Гарри Поттер thread февральский, имени Локсушки Пратта :3 potter 630340 В конец треда | Веб
Учимся колдовать через удары в бубен, в том числе учителю. Изучаем лучшие тантрические позы для применения на родовом алтаре. Помним, что палочка сама выбирает волшебника, даже если это трёхметровый сосновый дрын.

Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики.

Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на первую половину 2027-го года. Снейп всё ещё чёрный. Саундтрек напишет Циммер со своей командой.

Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content

Hogwarts Legacy уже вышел. Вторая часть возможно будет ММО.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en

Предыдущий тред сбежал вместе с Питером Петтигрю >>627483 (OP)
2 630404
>>630290 →
А представьте, если ему для роли не станут менять причу? И будет кудрявая блондинка Драко. И такой же Люцик.
image.png1,1 Мб, 1200x674
3 630412
>>0404
А минусы будут?
image.png408 Кб, 640x360
4 630413
5 630450
>>0404
В 1991 год запихнут лук из 2026 и будут копротивляться вскукареками АВКНИГЕНЕНАПИСАНО.
Btw снимут хуету в любом случае.
6 630452
>>0450
Ну лично мне похуй, я всё равно хз как 90-е в Британии выглядели, а на историю это никак не влияет, это не period piece
public-school-king3049730k.jpg83 Кб, 720x536
7 630455
>>0450
А что, в 1991 во всей Британии не было кудрявых людей?
8 630457
>>0452
>>0455
Это, к слову, еще и магическая Британия, у них могут быть какие угодно прически.
9 630485
>>0457

>чистокровный аристократ


>родители расисты


>с детства приучен смотреть на маглов как на кал


>носит магловский причесон


Литерали как если бы гестаповец отрастил пейсы, лол.
10 630489
>>0485
Это маглы носят причесон как у него, ещё одна причина их когда-нибудь истребить.
11 630493
>>0485

>носит магловский причесон



Ты в курсе, что у многих людей волосы вьются САМИ? Это естественная прическа. То есть с тем же успехом ты мог предъявить, "хули Драко крашенный в блондина, будто магл какой-то"
12 630494

>Despite speculation from fans, he and Emma Watson, his childhood crush, have never dated.

13 630513
>>0493
Магический аристократ блондин это кринж или база? Может быть лучше магическая аристократия из шатен и брюнет? Или даже рыжих?
17186198005370.jpg220 Кб, 640x640
14 630526
>>0340 (OP)
Реквестирую годных эротических фанфиков по гаррику. Язык любой.
Условия:
1. Большой и хорошо написанный, можно незаконченный.
2. Без натуральных пидоров. Какой-нибудь гендер-бендер или феминизацию я ещё съесть могу.
16 630537
>>0513
У настоящих магов волосы должны быть цветные. Тонкс - единственная настоящая волшебница. А блондины, шатены, брюнеты, рыжие - это все магловские цвета.
17 630543
>>0536
Do you like the young boys?
18 630544
>>0485
А какой причесон не магловский? Спутанные сальные космы? Так он аристократ, а не чухан с двача.
smug face.jpg1,1 Мб, 1146x1146
19 630546
>>0543
Артикль "the" в данном случае не требуется.

Also,

>14летний лось в самом соку


>young boys

324338.webp32 Кб, 800x450
20 630547
>>0537

>У настоящих магов волосы должны быть цветные


То есть маги - анимешники?
21 630550
>>0546
Маневры.
22 630551
>>0546
Ты как с острова сбежал, болезный? Лови репорт
23 630554
>>0551
За что репорт?
За отказ причислять 14летних лосей к категории young boys?
Ну извините, против правды не попрешь, 14лвл это уже нихуя не boys, это подросток.
Или итт есть кто-то, кто искренне считает иначе?
Вот что на этот счет говорит нам гугл:

14-летний подросток переживает пик пубертата с активным ростом, ломкой голоса и гормональной перестройкой. Психологически этот возраст характеризуется стремлением к независимости, максимализмом, зависимостью от мнения сверстников, частой сменой настроения и протестным поведением. В центре внимания — социальные сети, игры, общение с друзьями и поиск своего «я».
Ключевые особенности 14-летнего мальчика:
Физиология: Бурный рост, увеличение мускулатуры, появление вторичных половых признаков (оволосение). Возможны боли в суставах и мышцах из-за скачков роста.
Психология: Высокая импульсивность, эмоциональная неустойчивость, быстрая смена настроения, склонность к крайностям (максимализм).
Социализация: Друзья становятся важнее родителей. Повышенная потребность в признании сверстников, увлечение неформальными течениями.
Поведение: Стремление к самостоятельности, желание зарабатывать собственные деньги, критическое отношение к авторитетам, снижение интереса к учебе.

Ну и где тут "young boys"?
24 630556
>>0554
Young boys могут вплоть до 20 с гаком, дебил. Более того, young boys это обычно 20 с гаком и есть. В отношении детей обычно говорят просто boys, без уточнений. Хотя это больше британская фишка.
image.png97 Кб, 300x180
25 630557
>>0556
Настало время охуительных историй.
26 630563
>>0554

>Ну извините, против правды не попрешь, 14лвл это уже нихуя не boys, это подросток.


Попрешь. С точки зрения природы это уже как минимум 2 года как МУЖЧИНА.
image.png251 Кб, 268x486
27 630579
Наш голубок опять от своего зазнобушки отлипнуть не может :3
28 630580
>>0563
А с точки зрения уголовного кодекса ты с такими взглядами рискуешь сесть на восемь лет...
29 630587
Пиздец, с этими нейросетями скоро совсем нельзя будет отличить правду от нейрослопа.
Да уже нельзя.
2026-02-0712-57-16.png75 Кб, 1563x1250
30 630588
>>0580
Ну будь я сочной милфой я бы сгонял(а) в одну из этих стран за положительными впечатлениями.
31 630589
Ого, а всё? Арабошиза теперь банят? Или нейрослоп? Давно пора!
32 630592
>>0589
Если тебе араб мешал с одним ритуальным постом на весь тред, то настоящий шиз - это ты.

А вот слоп действительно надо удалять.
33 630594
>>0592

>ритуальным постом



ну если ты привык жрать говно, это не значит что все такие
34 630598
>>0587
Do you like the young boys?
почему интересуетесь.mp4653 Кб, mp4,
640x480, 0:05
35 630605
36 630609
>>0594
Говно это нытьё твоё бесконечное.
37 630611
>>0609

говно это то что ты жрёшь по кд
38 630612
>>0609
>>0611
Говно - это конечный продукт процесса пищеварения у человека и животных, состоящий из переваренных остатков пищи, воды (около \(70\text{--}80\%\)), бактерий, жиров и отмерших клеток кишечника. Он формируется в толстом кишечнике и выводится наружу в ходе акта дефекации.
39 630613
>>0612
пон
40 630621
>>0611
говно - это ты и те спидозные твари, которые тебя породили.
41 630642
>>0547
Ну так да, типа девочки волшебницы. Вообще ГП чем-то похож на аниме. Сеттингом, историей? Не знаю чем, но вайбы похожие.

Не зря в фанфиках кроссоверах где куча аниме фандомов часто попадается и ГП.
42 630645
>>0621

не плачь и продолжай драть говно
43 630646
>>0645

*и жрать
быстрофикс
44 630648
>>0642

>Вообще ГП чем-то похож на аниме.


>чем-то


>Основное действие происходит в школе, герои - школьники со сверхспособностями.


>чем-то

45 630765
>>0587
Пиздос, он не выглядит на 11 лет вообще никак. На касте микроцефал, сериал будет хуита.
46 630850
Че за малфоехуета итт? Вы пидоры тут все? Или жирухи?
47 630851
>>0850

>Вы пидоры тут все? Или жирухи?


Одно другому не мешает так-то.

мимо пидор-жируха
48 630852
>>0850
Челы наоборот тут сидят рофлят с него.
49 630899
Попробовал кстати тут посмотреть Повелителя мух - будущий Малфой там мерзок и слащав. Хороший каст, мерзкий пиздюк, ирл скорее всего тоже.
50 630947
>>0899
А прикинь ирл он милейший и добрейший пирожок, а на экране просто гений перевоплощения?
51 630952
>>0947
doubt.jpg
52 631014
Сук, в новом сериче даже новый Дудли относительно няшный, да что ж такое-то!
53 631044
>>1014
А потом он вырастет и встретит Малфоя...
54 631060
>>1044
В баре "Голубая устрица"?
55 631062
>>1060
На дваче в разделе фэнтези и магии.
56 631582
Лул
57 631695

>Локс Пратт (новый Малфой мл), в недавнем интервью журналу «1883» намекнул, что зрители больше узнают о профессорах и увидят, как Драко живет в Малфой-мэноре. По его словам, в сериале будет несколько блестящих сцен, благодаря которым можно лучше понять его персонажа и узнать, почему он стал «злодеем».



Жирухи будут визжать от восторга, непонятый сыночка бати-абузера у которого не было выбора. Для полного набора не хватает только драмионовских теорий накинуть, про вырванную страницу во второй части и ей подобных...
Что за шиза у создателей? Если уж фанфики экранизировать, надо было и Снейпа байроновским героем делать, а не сиджеем...
58 631696
>>1695

>Жирухи будут визжать от восторга


А минусы будут?
мимо жиируха
59 631703
>>1695

>Жирухи будут визжать от восторга, непонятый сыночка бати-абузера у которого не было выбора


Так это не фанфик, это буквально канон. Почему Дамблдор приказал Снейпу убить его вместо Драко? Потому что Драко ещё не конченый
60 631716
>>1703

>это буквально канон



Что Люциус держал Дракусика в ежовых перчаточках, за косяки наказывал и требовал быть образцом маг аристократии? Может еще и жопу его дружкам Пожирателям и самому Во на блюдечке подавал?

>Почему Дамблдор приказал Снейпу убить его вместо Драко?



Потому что бузинная палочка? Дамблдору было весь год абсолютно поебать, кого и как прикончит малой Малфой в попытках выполнить приказ. Или что, душа Дракусички не раскололась бы, если бы вместо деда он убил бы невинную Кэтти Бэлл проклятьем?

>Потому что Драко ещё не конченый



Он конченный, это еще в конце четвертой книги очевидно, когда он над смертью Диггори додумался шутить. Ладно бы ему было 10, но ему к тому моменту уже 15. Он конченый, но трусливый. И вот эту трусость жирухи как флаг растянули и выдумали себе серебрянного принца благородного. Если в сериале это воплотят, я плеваться буду будто-то кого волнует, на что там анон с двача плюётся сильнее, чем от Сниггера.
48.jpg62 Кб, 640x436
61 631740
>>1695

>надо было и Снейпа байроновским героем делать, а не сиджеем...


Я думаю что при в целом очень адекватном касте с нихуя добавить Снегра было хитрым планом чтобы с одной стороны, подлизнуть активистам, а другой - заранее заземлить весь остальной хейт и доёбки до пуговиц в одну точку. Поебать что Хагрид слишком низкий, поебать что у Гурри опять глаза не того цвета, поебать что Бумбльдур с пиндосским акцентом - вы, бля, Снейпа видели вообще? Пока план работает.
62 631741
>>1740

>добавить Снегра было хитрым



Пока тоже есть такое ощущение. Но это пока и только по касту, минимальным фоткам костюмов и первых декораций. Все ведь упирается в сюжет подумаешь, у них готовая книга написана. Вот уже расширяют вселенную, объясняют, почему Драко "злодей". Фильмы угробили Рона, как персонажа. Что сериал вытворит со своим расширенным видением, представить страшно.
63 631749
Поделитесь, кто какие фанфики последнее время читал?
64 631764
>>1749
Серия Аргуса Филченкова "Три пожилых леди" наконец закончилась. До этого не обращал внимания, а недавно все восемь фиков прочитал. Лучшая серия фанфиков на русском точно.
65 631770
>>1764
Но там же отчаянный Дамбитуп. Вот прямо с самого первого тома и не останавливаясь.
66 631783
>>1749
В очередной раз перечитал псковородовую "Перезагрузку". Ту ее часть, что начинается с попадания в прошлое к Блэкам.
Считаю лучшим фанфиком про ГГ и его отношения с сестрами Блэк.
67 631807
>>1740

>Поебать что Хагрид слишком низкий


Легко фикситься комп.графикой. Вспомни того же Хоббита.
68 631813
>>1770
Роулинг придумала такого персонажа, что его поведение объясняется без натягивания совы на глобус — либо через Дамбитуп, либо через Дамбигад. Лучше уж туп тогда.
Хотя лично я не читал, мб там реально перебор с этим.
69 631814
>>1716

>Потому что бузинная палочка?


Лолнет. Смысл был в том, чтобы Снейп его убил, но поскольку убил по его же просьбе, то это не "поражение" и у палочки исчезает хозяин. Драко этот план как раз въебал.

>Он конченный, это еще в конце четвертой книги очевидно, когда он над смертью Диггори додумался шутить. Ладно бы ему было 10, но ему к тому моменту уже 15. Он конченый, но трусливый


Ну, я и не спорю с тем что это нехороший человек, и он действительно трусливый. Но он, во-первых, не конченный на фоне своих дружков-убийц, а во-вторых я не вижу никакой проблемы в том, чтобы увидеть, почему он такой скотиной вырос.
70 631815
>>1814
Городской фольклор это не миф

мимо
71 631816
>>1741

>Фильмы угробили Рона, как персонажа.


На фоне убогой мебели, то есть Джинни, Рон еще легко отделался. Да и Тонкс в фильмах капитально так порезали.
72 631818
>>1813

>Роулинг придумала такого персонажа, что его поведение объясняется без натягивания совы на глобус


Все верно. Она спокойно объясняет действия и мировоззрение персонажа сама, а какие-то шизы приписывают ему другое.
73 631823
>>1814

>это не "поражение" и у палочки исчезает хозяин


То есть о душонке Драко невинного никто не заботился. Надо было перк палочки правильно юзануть просто.

>Но он, во-первых, не конченный на фоне своих дружков-убийц,


Это кого? Краббе-Гойлов? Ну да, они (вроде даже ток один кто-то) в седьмой части покидались Авадами (насколько успешно мы не знаем, они не попали) да Круциатусами на уроках. Драко в той же части тоже успешно использовал Круциатус по приказу Волди. Тут у них 1:1. То, что Драко в выручай комнате не Авадил, не его благородством объяснялось. Волди хотел Поттера сам, и Малфои уже хорошо на своей жопе ощутили, что бывает, когда делаешь не так, как хощятн хочет. Та же трусость.
Или ты в его "дружков-убийц" Пожирателей записываешь? Так они его бати друзья. Дракуся до них просто еще не дорос.

>а во-вторых я не вижу никакой проблемы в том, чтобы увидеть, почему он такой скотиной вырос.


Проблема будет, если покажут не то, что в книге и так очевидно (а именно, что он любимая корзина, живущая в мирке родителей и не видящая каких-то проблем), а выдумают арбуз и прочие фанфикопидорские оправдашки.

>>1816
Второстепенных персонажей я даже не упоминаю, там много что проебали. Хотя, вот Амбридж в фильмах лучше книжной вышла, но это исключение. За Дору, конечно, обиднее всего.
74 631836
>>1823

>То есть о душонке Драко невинного никто не заботился


То есть в моменте, когда все произошло, план уже был неактуален и у Дамблдора не было причин волноваться о том, кто именно его убьёт, за исключением того, что он прямо задекларировал:

“That boy’s soul is not yet so damaged,” said Dumbledore. “I would not have it ripped apart on my account.”
75 631837
>>1783
Псковорода очень хороший автор. Мне у него больше всего нравятся "Канон" и "Необычайная лёгкость".
76 631838
>>1836

>он прямо задекларировал


Это он затирал Снейпу, когда пытался свой план того заставить выполнять, не разъясняя детали плана.
image.png187 Кб, 877x623
77 631845
>>1749
Ну вот более-менее норм, глав 7 прочёл. Многие фанфики, которые тут рекомендовали мне не понравились про те, что сам искал и пробовал читать на фикбуке вообще молчу, а этот вполне себе можно почитать.
78 631847
>>1845

>Красный


Это что теперь Гуррий стал комми?
79 631848
>>1847

>Гуррий стал комми?


Не, там гг вообще другой парень. А Гарри в бабу превратили.
80 631858
>>1845

>Многие фанфики, которые тут рекомендовали мне не понравились


Какие?
81 631859
>>1858
Да я уж и не вспомню. Честно говоря, из того что я открывал и читал мне нихуя не понравилось, кроме Тёмного Хогвартса. Да и тот бросил на втором томе а в третьем (я там глянул по интересу) автор вообще ту пизду из семейки Адамс добавил за каким-то хуем.

Не то чтобы тут говно полное рекомендуют, просто у меня вкусы уже поменялись. Раньше я бы за обе щеки, наверное, уплетал бы всё это. А сейчас, к сожалению, уже не могу.
82 631862
>>1859
А что в фф привлекает, чего/о чем хочется читать?
83 631864
>>1862
Никаких особых требований нет, для меня главное качество текста и чтоб история интересная была. Ну и бабские фанфики и кроссоверы я не читаю вообще. А почему ты задаёшь такие вопросы какому-то рандому с двача?
84 631869
>>1864
Интересно узнать, что кому заходит. Особенно кроме богомерзкой Драмионы /Снейпионы и т.п. у жирух и гаремных попаданцев у анонов.
У меня был вкат в пейсательство, который изначально был сугубо в стол в свое удовольствие, а потом как-то оформить вышло и даже выложить. Так что смотрю на это уже с двух точек.
Понятно, что фикрайтерство в первую, вторую и третью очередь способ самому себе подрочить свои хотелки, но порой приятно, когда вкусы совпадают.
85 631872
Ну я (другой анон) вот из последнего читал "козни пожирателей смерти". Как по мне - годнота лютая. Скандалы, интриги, расследования, убийства, шкурные интересы, ебанаты в атаке, etc, etc. Real politic, короче. Ещё не "игра престолов", но где-то на уровне Сапковского. Я бы ещё добавил секса, наркотиков и рок-н-ролла, но автор дописал ток до 3 курса. Вообще не могу читать "сказочные" фики про детей, романтоту, милоту и прочую дружбомагию и силу любви. У меня от них скрежет зубовный и глаз дёргается. Да хули говорить, я даже Настеньку из сказки "Морозко" воспринимаю как ебанько. Тепло ль тебе, девица? Тьфу, блядь, как уебал бы!
86 631874
>>1872

>не могу читать "сказочные" фики про детей, романтоту, милоту и прочую дружбомагию и силу любви


Есть такое. Отдельное проявление дружбы и романтоты еще ок, но ни когда это центр сюжета и особая магия, пусть в каноне и так.
87 631878
>>1872

>не могу читать "сказочные" фики про детей, романтоту, милоту и прочую дружбомагию и силу любви. У меня от них скрежет зубовный и глаз дёргается


Не знаю, может я наоборот слишком много видел всякого аристо-говна и дамбигад-грэша со страдашками юного Вертера Гаррика, которого все предали, но найти просто фик про дружбу между детьми, а особенно между факультетами - то пиздец какая редкость. Почти такая же редкость как адекватные и добрые Уизли.
92 631889
Нахера ты это делаешь?
93 631891
>>1884
>>1885
>>1886
>>1887

Это кто? Ни на кого не похожи. Просто оригинальные персы?
94 631903
>>1889
Делюсь коллекцией, а что? Плохо?

>>1891
Вроде все ориг, разве что тртья из Хаффлпаффа может быть Поппи Свитинг из Легаси.
95 631914
>>1903
Да это местный хуесос, который по тредам раздела бегает и визжит, когда АИ-контент видит. Сам он, конечно же, никакой контент не приносит.
image.png178 Кб, 950x554
96 631916
ИИ-кал для даунов. Вот вам нормальный контент, где вся правда про Гарри вскрывается.
97 631919
>>1916

> нормальный контент


> мусор с двоща

98 631923
>>1919

>быдло не оценило


Классика.
99 631926
>>1916
Нестареющая классика.
идеальный драко.mp413,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:57
100 631943
Идеальный Драко.
101 631947
>>1914
Лучше ничего чем нейрослоп, братан. В нём нет ценности, в нём нет мысли, я могу 100 таких картинок нагенерить за один запрос в грок, только нахуя?

нигде не бегаю, мимо проходил
102 631948
>>1903
Плохо. Это мусор, не надо его сюда таскать. Если нравится вид мусора - можно пойти на девиантарт, там его вся главная страница. А этот тред для другого.
104 632042
>>1947
Абсолютно любой нейрослоп содержит больше ценности и мысли чем твой высер.

>>1948
Для чего тогда этот тред? Я предпочту тут смотреть нейроарты, а не бесполезно сраться о сириче который даже еще не вышел. Пиздуйте за этим в tv, mov или где вы там еще есть.
105 632069
>>1948

>А этот тред для другого.


Для чего? Для фанфиков? Это не мусор, конечно...
106 632085
>>2042
Да похуй всем что ты предпочтёшь, долбоёб. Кончай тред нейроговном засирать или лови репорты
107 632174
>>2085

>лови репорты


СукаЧ
2026
Итоги.
potter.mp45,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
108 632634
Явная снейпоманка обсирает отца Гарри. Вот уж точно, ебала жаба гадюку...
109 632640
>>2634
Во время войны, когда ты скрываешься, особо не поработаешь. Да и Дамбмгад украл его мантию.
110 632710
>>2634
Ну так то по факту, кроме ненависти. Джеймс типичный Ероха. А Лили - умнейшая ведьма своего поколения - не будь дурой, к выпускному классу поняла свои перспективы, засунула свои принципы куда подальше и пригнула на удобный обеспеченный хуек. Лили, кстати, тоже нигде не работала. Снейпа все это адекватным и хорошим, разумеется, ни в коей мере не делает. По факту, все то поколение - сплошные моральные уроды и ментальные инвалиды.
111 632713
>>2710
Пиздос.
Кто сказал что он Ероха? Парень просто любил играть в игры и общаться с друзьями. В отличие от замордованного семейным насилием Снейпа, что замкнулся в себе, плевался желчью на окружающих и в итоге остался в одиночестве.
Почему Лили умнейшая ведьма своего поколения? Она освоила программу? О, да, молодец. Единая программа для всех школьников, когда все действительно интересное заперто за закрытыми дверьми Запретной секции. После школы она сразу стала домохозяйкой - растраченный потенциал.
НУ а насчет прыгнула на хуек... Сомневаюсь что ей двигала меркантильность. Вспомни как она с мужем жили. Что-то не шиковали и не пановали как юные мажоры они, ну никак. Так что скорее тут была если не любовь, то настоящее влечение, которое просто не успело угаснуть за непродолжительное время замужества. Может быть потом она бы и дропнула Джеймса и ушла, но если бы да кабы, во рту выросли грибы.
Снейп же. Ну 99% его аудитории привлечены харизмой и вокабуляром Рикмана.
112 632714
>>2713
Они там все тупые, раз не свалили из страны.
113 632715
>>2714
Или что не выстрелили из пистолета в Воландеморта.
114 632716
>>2713

>Кто сказал что он Ероха? Парень просто любил играть в игры и общаться с друзьями.


Чувак, ты ещё в детстве читал что-ли? Если так, то попробуй обновить память прочтением, хотя бы - эпизода из ордена, где Гарри попадает в воспоминания Снейпа.

>Почему Лили умнейшая ведьма своего поколения?


Ну на счёт умнейшей - тот анон конечно перегнул, но училась она достаточно хорошо и по крайней мере была одной из лучших по зельеварению.

>После школы она сразу стала домохозяйкой - растраченный потенциал.


После школы она вступила в Орден Феникса (могла заниматься там чем угодно). А когда за семьей стал охотиться Володька - вся семья сычевала в доме.

>Снейп же. Ну 99% его аудитории привлечены харизмой и вокабуляром Рикмана.


Вот это так точно.

мимо
115 632717
>>2713

>Кто сказал что он Ероха? Парень просто любил играть в игры и общаться с друзьями. В отличие от замордованного семейным насилием Снейпа, что замкнулся в себе, плевался желчью на окружающих и в итоге остался в одиночестве.



И чем это не Ерохин и Сычев? Джеймс богатенький мальчик, любимец факультета, учителей и друзей. Спортсмен, красавчик и отличный ученик, который иногда нарушает правила, но это же просто шутки))) После его "героической" смерти ему памятник поставили, лол. Чистейший Ероха. Про Нюниуса ты сам написал, в общем-то.

>Почему Лили умнейшая ведьма своего поколения? Она освоила программу? О, да, молодец. Единая программа для всех школьников, когда все действительно интересное заперто за закрытыми дверьми Запретной секции. После школы она сразу стала домохозяйкой - растраченный потенциал.



"Умнейшая" я с долей сарказма, конечно. Просто ее все превозносят, мол "такая одарённая". Залет сразу после школы в военное время как бы многое говорит о реальном уме Поттеров. Но с точки зрения Лили, залететь от Джеймса и окольцевать его вполне разумный поступок. Бонатый и без предрассудков относительно ее родословной. Умнее было бы только как >>2714 говорит поступить.

>НУ а насчет прыгнула на хуек... Сомневаюсь что ей двигала меркантильность. Вспомни как она с мужем жили. Что-то не шиковали и не пановали как юные мажоры они, ну никак.



Они жили в собственном коттедже в магической деревне. Да, не особняк Малфоев, но и не однушка в Манчестере. Вполне себе обеспеченный вариант. Напомню еще, что они не работали оба, то есть денег в банке хватало и на жизнь, и на корзину. А в Ордене добрый дедушка Альбус разве что долек лимонных отсыпал "сотрудникам".
К слову о меркантильности Лили, (чисто моя шизотеория). Как-то подозрительно быстро оба родителя Джеймса откисли сразу после его женитьбы на безродной мастерице зелий....

>Снейп же. Ну 99% его аудитории привлечены харизмой и вокабуляром Рикмана.



Скорее всего. Но зло вообще привлекательно. У Люциуса, Риддла и даже младшего Крауча тоже полно фанаток. И вот хуй проссышь, сколько тут очарования книжного героя, а сколько актёрское мастерство.
115 632717
>>2713

>Кто сказал что он Ероха? Парень просто любил играть в игры и общаться с друзьями. В отличие от замордованного семейным насилием Снейпа, что замкнулся в себе, плевался желчью на окружающих и в итоге остался в одиночестве.



И чем это не Ерохин и Сычев? Джеймс богатенький мальчик, любимец факультета, учителей и друзей. Спортсмен, красавчик и отличный ученик, который иногда нарушает правила, но это же просто шутки))) После его "героической" смерти ему памятник поставили, лол. Чистейший Ероха. Про Нюниуса ты сам написал, в общем-то.

>Почему Лили умнейшая ведьма своего поколения? Она освоила программу? О, да, молодец. Единая программа для всех школьников, когда все действительно интересное заперто за закрытыми дверьми Запретной секции. После школы она сразу стала домохозяйкой - растраченный потенциал.



"Умнейшая" я с долей сарказма, конечно. Просто ее все превозносят, мол "такая одарённая". Залет сразу после школы в военное время как бы многое говорит о реальном уме Поттеров. Но с точки зрения Лили, залететь от Джеймса и окольцевать его вполне разумный поступок. Бонатый и без предрассудков относительно ее родословной. Умнее было бы только как >>2714 говорит поступить.

>НУ а насчет прыгнула на хуек... Сомневаюсь что ей двигала меркантильность. Вспомни как она с мужем жили. Что-то не шиковали и не пановали как юные мажоры они, ну никак.



Они жили в собственном коттедже в магической деревне. Да, не особняк Малфоев, но и не однушка в Манчестере. Вполне себе обеспеченный вариант. Напомню еще, что они не работали оба, то есть денег в банке хватало и на жизнь, и на корзину. А в Ордене добрый дедушка Альбус разве что долек лимонных отсыпал "сотрудникам".
К слову о меркантильности Лили, (чисто моя шизотеория). Как-то подозрительно быстро оба родителя Джеймса откисли сразу после его женитьбы на безродной мастерице зелий....

>Снейп же. Ну 99% его аудитории привлечены харизмой и вокабуляром Рикмана.



Скорее всего. Но зло вообще привлекательно. У Люциуса, Риддла и даже младшего Крауча тоже полно фанаток. И вот хуй проссышь, сколько тут очарования книжного героя, а сколько актёрское мастерство.
116 632719
>>2710
В поттериане вообще все такие. Либо моральные уроды, либо ментальные инвалиды, либо и то и то - ебанутые уроды.
117 632721
>>2713

>все действительно интересное заперто за закрытыми дверьми Запретной секции


Нет, общедоступными заклинаниями вполне можно сделать себя богом, из реально полезного только телепатия ограничена.
Волшебников просто больше интересуют отношения и карьера.
118 632722
>>2719
Про нормальных людей читать не интересно
119 632723
>>2713
Мне было пофиг на Рикмана. Стал нравиться после глав с его воспоминаниями.
458d4b20596cabe464edf0674745c08a.jpg50 Кб, 736x735
120 632724
>>2723

>Рикмана



Чаю. И вообще Рикман при всей своей харизме - мисткаст. Снейп ведь еще молодой мужик
121 632725
>>2724
Удвою. Ни одного попадания в роль, кроме Хелены Бонэм Картер.
122 632726
>>2724
Внезапно подумалось, что Снейп похож на другого выдающегося английского мага.
123 632729
>>2724

>мисткаст


Не совсем, состарить взрослых персонажей - это осознанное решение. Родители Гарри тоже нихуя на пиздюков не похожи.
124 632730
>>2726
А не наоборот?
125 632731
>>2724
С таким стрессом по жизни и не так состаришься.
126 632733
>>2730
Ладно, лорд Часовой башни Эль-Меллой II, маг, преподаватель, решала мутных вопросиков, обладатель шикарной шевелюры, любимец учеников, мрачный титан одиночества, вполне мог быть идеализированной версией Снейпа, учитывая, что впервые он появился в книге 2006 года, а его дизайн в молодости просто кричал "Я учусь в Хогварсе"
127 632740
Тред окончательно захватили жирухи. Что это за фанатение по Нюниусу и Дракусику и обсуждение их внешности?

Где рекомендации годных фанфиков? Где споры о том кто лучшая вайфу, Гермиона, Луна, Белла или кто-то еще? Где срачи о том гады ли Дамби и Уизли и насколько Джинни шлюха? Что за хуета?
128 632742
>>2740
За щеку тебе порекомендовал, сука, проверяй
129 632744
>>2742
Спок, жируха. Тебе нечем рекомендовать
i-show-speed-dick.gif4,5 Мб, 488x640
130 632746
>>2744

>Спок, жируха. Тебе нечем рекомендовать

Kay.jpg161 Кб, 740x904
131 632752
>>2733

>его дизайн в молодости просто кричал "Я учусь в Хогварсе"


А ещё у этого пиздюка был конфликт с чистокровным лордом магии.
2648641608489666.jpg113 Кб, 775x414
132 632757
>>2752
Которого в одном очень популярном фанфике отправили учиться в Хогвартс. ВСЕ СВЯЗАНО
difference.jpg47 Кб, 800x533
133 632823
>>2740

> Что это за фанатение по Нюниусу и Дракусику и обсуждение их внешности?


>Где споры о том кто лучшая вайфу, Гермиона, Луна, Белла или кто-то еще?

134 632853
>>2823
Вайфусрачи это святое, а хасбендосрачи это жирухокал.
135 632865
>>2725

>Ни одного попадания в роль, кроме Хелены Бонэм Картер


Она попала в роль внешне, но сильно не попала в образ по актёрской игре из-за дебилов-сценарастов и клоуна Йейцца. Белла должна быть потасканной аристократкой, а Хелена отыгрывает сорта Харли Квин с припадочным смехомсмехом.
136 632877
>>2865
Смешно было бы, если в сериале на роль Беллы Марго Робби возяли. Понятно, что она не такого полета актрисса, да и не факт, что до пятого сезона сериал доживёт, но какой был бы рофел....
137 632879
>>2877
Если мы говорим о дримкастах на роль Белочки, то я бы сказал, что это Софи Тэтчер. И не важно, что она молода. Состарить с помощью макияжа и прочего легче, чем омолодить.
138 632884
>>2853
Какая в жопу разница, если все знают, что Гарри Поттер - лучшая девочка франшизы?
139 632896
>>2865
Там кстати недавно выпустили трейлер нового сезона Уэйнсдей, и на каст одной мадам (тети Венсдей) заявлена Ева Грин, хотя я ждал что к семейке Аддамс Хелена как-нибудь присоединится, с её-то Амплуа что в ГП, что в Суинни Тодде.
140 632927
>>2823
Так все правильно, чем ты недовольна? Этот тред не место для жирух и их жирушьих обсуждений какой мальчик красивее. Как и этот сайт блять вообще кроме одной борды. Пиздуйте на вуменсру или что там у вас еще есть
141 632932
>>2927
Хорош уже скулить, заебал. Сам пости что тебе интересно, а не вахтёрствуй

мимо
142 632947
>>2927
Я тебе сиськи с супом не скидывал.
143 633079
А ведь годное было бы кино, ламповое...
https://www.youtube.com/watch?v=L0t5-Mxp6aQ
image.png87 Кб, 425x314
144 633135
"НЕ ЗЛИТЕ ГОРКУ!"

Netflix обоссался и прекратил борьбу за WARNER BROS. не став перебивать предложенные PARAMOUNTом $108 млрд.

Теперь, если за 4 дня не появится нового инвестора, PARAMOUNT станет владельцем огромной кучи франшиз после закрытия сделки.

Напоминаем Paramount Skydance в 2025 году отказался от повесточки (Diversity, Equity, and Inclusion).

УРА! Топим за горку!
145 633138
>>3135
Снейп белым все равно не станет...
146 633139
Чет затихло все, заметили? В первые месяцы всякие фоточки со съемок сыпались, как из рога изобилия, а теперь тишина...
147 633148
>>3138

Зато половина школы не будет лезбухами и вертолётами (да и кому не похуй на снейпа)
148 633157
>>3138
И женщина-кошка.
149 633267
>>3139
Из павильонов сильно много не подспиздишь. Ну и тишина в плане сливов подозрительно совпала с хайпом до, во время и немного после 5 сезона ОСД, есть подозрение что чуваки в ВБ решили просто не лезть под этот каток, чтоб не распыляться и избегать лишних сравнений и прочего неприятного сарафана.
image.png361 Кб, 500x375
150 633296
Компания Paramount Skydance объявила о покупке Warner Bros. Discovery за 110 миллиардов долларов

Горка победила!!!!!

Никакой повестки! Сочные жопы пуффендуек достанутся маскулинным херам гриффиндорцев, а слизеринкам лизбухам!

УРА УРА УРА!
151 633297
, а не слизеринкам лизбухам!
быстрофикс
152 633298
>>3296
Так что с Севкой?
153 633301
>>3298

>>3298

пока на месте, но кто знает, в июне он уже грозился уйти
154 633304
>>3296

>Никакой повестки!


А что парамаунты закладные на свое имущество показали, что повесточки не будет?
155 633306
>>3301

>в июне он уже грозился уйти


ПиздИшь, нихуя он не грозился.
Wishful thinking обезумевших фанатов вроде тебя, не более
157 633336
>>3304
да именно так и было
158 633352
>>3335

>Я ретранслирую новости


Я каких-то рунетных помоек.
Какое же ты говно!
160 633373
>>3352
не оскорбляй себя, еблан
161 633451
>>0340 (OP)

Бля, у актёра играющего Потного ебало как у Редфемки - пиздец просто. А Малфой - будто на остров Эпштейна заряжен.
162 633452
>>3362

Не дети, а какой-то гомосячий медвежачий пиздец.
163 633454
>>3451

>Малфой - будто на остров Эпштейна заряжен.



Руки на стол, грязный содомит!
164 633485
>>3452
А минусы будут?

>>3451

>у актёра играющего Потного ебало как у Редфемки


Всё у него в порядке с еблом, чекай пикрилы.
А зубы так и вовсе охуительные.
165 633489
Том "Сладуся" Фелтон порадовал поклонников новым маникюром 💅🫦
Мнение? Ебало?
intro-1734098570.jpg200 Кб, 780x438
166 633492
>>3489
Потрёпанного Джуда Лоу из "Звёздных войн" напоминает
167 633498
>>3489

Он вам не сладуся, а звезда казахских боевиков. На одной площадке с самим Жижикиным снимается!
168 633505
>>3498

> казахских боевиков


Назови второй казахский боевик с его участием.
deathly-hallows-part-2-draco-poster.jpg612 Кб, 1500x2218
169 633531
170 633557
>>3489
Похуй. Как и кому угодно, кроме жирух
171 633558
>>3531
Ержан...
172 633743
>>2715
Володя на уровне здания по прочности и обладает сверхзвуковой реакцией. Что ему твои пули?
Porthos.webp38 Кб, 353x360
173 633744
Лоре аккурате Спейп.
174 633753
>>3743

>Володя на уровне здания по прочности и обладает сверхзвуковой реакцией


Любитель аниме-батлов в треде, все прыгаем в Гандам!
175 633754
>>2726

>Внезапно подумалось, что Снейп похож на другого выдающегося английского мага.


Когда анимешники пытаются рисовать Снейпа в школьные годы, у них всё равно получается Вейвер Вельвет-кун.
176 633757
>>3754
А может Вейвер это копия Снейпа?

>дохлый


>бледный


>темноволосый


>в молодости был чмоней


>когда вырос стал гиперкомпенсировать


>в молодости ему оказывал знаки внимания рыжий ероха

4042.png512 Кб, 512x875
177 633760
>>3757
Однако Вельвет вырос в гигачада, по которому текут все тянки в школе. А Снейп так закомплексованным чмохой и остался в свои 30+
178 633761
>>3760
Вейвер вырос в широкого?
179 633763
>>3760

>по которому текут все тянки


Я так вижу, про Снейпа ты многого не знаешь.
777dd5f1256fb02776c3502ed0661897.png806 Кб, 837x955
180 633765
>>3763
Ну про личную жизнь книжного Снейпа, кроме привязанности к Лили, мы не знаем ничего. А что касательно читательниц и школьниц из фанфиков, текут водопадом, да
181 633766
>>3763
Фанфики не в счёт. В каноне он нахер никому не сдался.
182 633891
>>3766
Понимаешь, в чем тут загвоздка. Да, в каноне не упоминаются симпатии противоположного пола к Нюниусу. В каноне и то, что Гарри в туалет ходит, не упоминается. Но мы по аналогии с реальностью понимаем, что он человек и это делает. И то, что в реальности малолетние (а нынче уже и 30-ти летние) писюхи ссутся с мрачного профессора, вполне себе признак того, что и некоторая часть хогвартских школьниц текли по нему.
183 633895
>>3891

>Гарри в туалет ходит, не упоминается


Зато про Гермиону было.
184 633898
>>3891
Писюхи текут по Рикману, а не по персонажу.
По мимо этого, то, какие чувства вызывает персонаж будучи уже взрослым - не обязательно справедливо и в отношении молодой версии. Например, взрослого Снейпа боятся ученики, но вряд-ли молодой Снейп производил то же впечатление на окружающих.

мимо
185 633899
>>3898
>>3891
Бляха, не так прочитал ветку диалога. Короче про возраст - похуй.
186 633904
>>3898
Рикман идеально перевоплотился в персонажа. Я первую книгу прочитал до фильма, и при этом в голове у себя видел именно то, что в итоге сыграл Рикман.
187 633926
>>3891

>в реальности малолетние (а нынче уже и 30-ти летние) писюхи ссутся с мрачного профессора, вполне себе признак того, что и некоторая часть хогвартских школьниц текли по нему.


Но есть, сука, нюанс. ИРЛ фанатки Севы знают всю его предысторию в деталях - буллинг, пиздинг, куколдинг, ЕОТинг. Для них он реально трагический герой, несправедливо опущенный быдло-мажорами.
Ученицы Нюниуса в школе 99% всего этого не знают, для них он просто мрачный мудила, который валит их на экзамене за нихуя и снимает баллы. Так что причин любить этого не моющего голову урода у них нет.
188 633973
>>3926

> ИРЛ фанатки Севы знают всю его предысторию в деталях - буллинг, пиздинг, куколдинг, ЕОТинг


Фанатение развилось ещё до выхода седьмой книги, теория про ЕОТ впрочем была после четвёртой.
189 633994
>>3926

>Ученицы Нюниуса



Знают что красивым его рисует только ИИ и брухля-художница.
Для них он немытый вонючий полуёбок.
190 634002
Ну вы и сони, вас даже вчерашний шторм не разбудил.
191 634021
>>4002
надеюсь чел на оливере вуде (в центре) нормально фанатика отыграет, а так ещё белый джордан справа вроде рофельный пойдёт
image.png3,7 Мб, 1861x1861
192 634026
>>4021

>надеюсь чел на оливере вуде (в центре) нормально фанатика отыграет


Хз насчет фанатика, но вот ебыря-террориста и чедяру он явно отыграет неплохо.
193 634033
>>4002
В центре у слизней Паркинсон? Больше на слизерин решили девочек не завозить? Ну оно и правильно, это же факультет злодеев, а девочки все добрые.
194 634034
>>4033
И у синих ни одного белого, ведь все белые тупые (у красных один белый)
195 634035
>>4033

>В центре у слизней Паркинсон?


Угу.

> Больше на слизерин решили девочек не завозить?


Ну это же не весь слизерин, очевидно.
>>4034
И не весь когтевран, и не весь гриффиндор.

И не весь пуффендуй.
196 634039
>>4035
На барсучьем няшная пися слева, кст
image.png315 Кб, 406x787
197 634040
>>4039
Справа тож ничего :3
199 634048
Пэнси не мопс, опять экранизаторы Роулинг троллят?
200 634049
>>4042
Чота ору
201 634054
>>4048
Да вроде бы даже сама бабка уже высказалась, что это было эмоционально окрашенное мнение потного, а на самом деле она была абсолютно нормальной.
202 634059
>>4054
А жаба?
203 634067
Как же Фелтон скуфанулся, выглядит как алкаш с пивнухи.
204 634068
>>0340 (OP)

>Снейп всё ещё чёрный


Как же они ненавидят фанбазу. Снимают остров эпштейна для поттероманов.
206 634077
>>4054
Единственная переобувочка Роулинг, которую можно лишь одобрить
207 634097
>>4068
Нужно сделать "Ку" перед diversity.
208 634172
Наши слизерюни :3
image.png1,1 Мб, 1179x896
209 634173
>>4172
И гриффиндюни :3
210 634202
>>1749
Я кроссоверы хуярю и уж лучше голышом по улице пройдусь чем признаюсь кому-то в этом в лицо.
211 634251
>>4002
Шоураннеры на приколе? Сделаем черного Снейпа, взамен вот вам молочный Джордан.
212 634254
>>4251

>молочный


Разве что молочный шоколад.
А вообще на вас не угодишь!
Негр - не нравится, не негр - опять не нравится.
Что вы за фандом-то такой!
diagon alley.mp415 Мб, mp4,
720x960, 1:04
213 634255
HOLY GUACAMOLE!
214 634260
>>4255

ни-хуя-себе. блять без рофлов очень хорошо, для фильмов также запаривались... неужели нас ждёт шедевор...ебать
215 634262
>>4260
Выглядит как часть аттракциона по Гарри Поттеру в Юниверсал-парке в Пекине (а также Токио, Флориде, Орландо, но там я не был).
Тут вроде тоже планируют после съемок использовать как объект для туристов. Поэтому под открытым небом, а не в павильоне.
216 634268
>>4254
Not enough black! Ты у какой еще человечьей расы такой хаер видел? Это не парик.

Мы специально не подбираем актеров соответственно расе из первоисточника, чтобы выполнить квоты. Чё вы на нас за это злитесь?
217 634271
>>4268

>Ты у какой еще человечьей расы такой хаер видел?



Обычно у японцев с химзавивкой
9747.jpg224 Кб, 1920x1080
218 634272
>>4271
И еще есть такой человек-одуванчик (является инагентом, осуждаем)
219 634276
Порекомендуйте фанфики, где Поттер все школьные годы тупо выживает. Как в "Гарри Поттер и сила Альтернативной истории" или в "Много смертей Гарри Поттера". Без всякой романтики и дружбы, только выживание от постоянных подлянок Волди, или Дамбигада, или всех сразу. Русик или инглиш, неважно.
1ccceaf5c1a7a00a646ba4e490029034.jpg40 Кб, 477x720
220 634294
>>4268
Ашкеназы. Даже без химзавивки.
221 634302
Как вам такая Пися Поркинсон? :3
222 634303
>>4294
Ну раз ты инвалид по зрению, то, конечно, для тебя их причесоны похожи.
223 634309
>>4302
Раньше было лучше. Вообще все.
224 634311
>>4309
Двачую, раньше были времена, а теперь мгновения.
image.png1,2 Мб, 1080x1351
225 634325
Найди себе кого-то, кто будет смотреть на тебя так же, как Том Фелтон смотрит на этого щегла.
226 634348
>>0642

>Вообще ГП чем-то похож на аниме. Сеттингом, историей? Не знаю чем, но вайбы похожие.



НУ блядь.
ОЯШ(тока Обыкновенный Британский Школьник).

Гаремник(2 рыжие шлюхи выданы ГГ сразу в поезде, 1 таки немножечко трап Рон).

Школа.

ПОСВЕДНЕВНОСТЬ.

ИЗБРАННЫЙ.

Исекай(тока живьем).

УЮТНЫЙ МАНЯМИРОК(школа где всё ололо-пыщ-пыщ-реальне а не уныло, не долбят родители, в банке дохрена золота).
И фактически ГГ хуевертит что хочет, ведь он избранный.

ДА и в целом полный маразм аки в аниму.
Чего стоит поехавший директор.

Что характерно стёбовое аниму SoulEater адекватнее оказалось в итоге.
227 634349
>>1749

>Поделитесь, кто какие фанфики последнее время читал?


>


Самое адекватное это игра от Innocent Witches.
Внезапно.

Остальное как то школьниками-маразматиками пережованное поделие Роулинг, которое спустя десятки лет уже само по себе плохо пахнет.
228 634350
>>1818

>Она спокойно объясняет действия и мировоззрение персонажа сама



Они должны быть обьяснены в книге.
Или в приложении вышедшем вместе с ней.
Иначе это оправдания в стиле ЭТОШОКОЛАД.
Когда уже оподливилась и проводит дэмейжконтрол.
229 634352
>>1916
Неиронично база.
Экономика и взаимоотношения проёбаны напрочь.
ДА и ГГ как бы нет ваще. Он пустой.
230 634355
>>4348

>стёбовое аниму SoulEater


Ну как стебовое. Мрачняка там хватает.
231 634356
>>4349

>Innocent Witches


Это они уже третий раз сюжет переписывают лишь бы с игрой ничего не делать?
232 634357
>>2710

>По факту, все то поколение - сплошные моральные уроды и ментальные инвалиды.



И прикинь КОГО ОНИ ВЫРАСТИЛИ(собственно тот еще зоопарк)

>>3743

>Володя на уровне здания по прочности и обладает сверхзвуковой реакцией. Что ему твои пули?


>



Хорошо, выстрелить из танка Членожор мк3.
Там сверхзвуковые ломы.
Да и фугас тоже веселый.

>>4355

>хватает



Да.
Но хотя бы ясно нахера ЙОБА-директор сычует в шкiле, да и финал как то логичнее в плане того что йоба персонажи тащат(хотя бы немножко) а не "эй, убей меня, так надо"(хитрожопость и манипуляшки это как то не волшебно, этого и ИРЛ полно, скучно).

>>4356

>


>>Это они уже третий раз сюжет переписывают лишь бы с игрой ничего не делать?



Да, и по моему уж 4й.

Но то что (вообще не изменилось за года) и называется "старый сюжет" ничо так.

На фоне ебак грозных от фанфикоёбов которые пишут про такого же как они(селфинсёрт) знающего сюжет и помнящего все нюансы, да еще и попадуна в Далби\ГП\Снейпа, или еще кого кто дает нехилый старт - ничо так.
Своего рода оподливленный корыстью потуг в "основанное на, но не пережевывание оригинала".

Потенциал был огромный(хотяб по меркам порноигры и фанфика).
А вышло то что зайдя через 5 лет я вообще не заметил изменений особо.
232 634357
>>2710

>По факту, все то поколение - сплошные моральные уроды и ментальные инвалиды.



И прикинь КОГО ОНИ ВЫРАСТИЛИ(собственно тот еще зоопарк)

>>3743

>Володя на уровне здания по прочности и обладает сверхзвуковой реакцией. Что ему твои пули?


>



Хорошо, выстрелить из танка Членожор мк3.
Там сверхзвуковые ломы.
Да и фугас тоже веселый.

>>4355

>хватает



Да.
Но хотя бы ясно нахера ЙОБА-директор сычует в шкiле, да и финал как то логичнее в плане того что йоба персонажи тащат(хотя бы немножко) а не "эй, убей меня, так надо"(хитрожопость и манипуляшки это как то не волшебно, этого и ИРЛ полно, скучно).

>>4356

>


>>Это они уже третий раз сюжет переписывают лишь бы с игрой ничего не делать?



Да, и по моему уж 4й.

Но то что (вообще не изменилось за года) и называется "старый сюжет" ничо так.

На фоне ебак грозных от фанфикоёбов которые пишут про такого же как они(селфинсёрт) знающего сюжет и помнящего все нюансы, да еще и попадуна в Далби\ГП\Снейпа, или еще кого кто дает нехилый старт - ничо так.
Своего рода оподливленный корыстью потуг в "основанное на, но не пережевывание оригинала".

Потенциал был огромный(хотяб по меркам порноигры и фанфика).
А вышло то что зайдя через 5 лет я вообще не заметил изменений особо.
233 634358
>>4357
А нахуя они переписывают 4 раза суйжет в порно игре?
234 634359
>>4357

>Но хотя бы ясно нахера ЙОБА-директор сычует в шкiле, да и финал как то логичнее в плане того что йоба персонажи тащат(хотя бы немножко)


Ну вообще да, вся абсурдность происходящего имеет какое-то объяснение, а не просто "забей, так надо". Конечно иногда объяснение это "НЕХ так захотела и чё ты ей/ему сделаешь" но это лучше чем ничего.
235 634360
>>4358

>нахуя



Лавешка мутится.
Ну типа делают вид что чото делают.
Дебилы донатят.
Деньги убили прогресс.
Не рентабельно завершить игру доделав.
gjtorcjescie1.jpeg81 Кб, 720x1068
236 634361
>>4302
Ну хз, пока на породистую вырожденку сучку не очень похожа.
Хотя, что-то от мопса есть...
237 634363
>>4359

>Ну вообще да, вся абсурдность происходящего имеет какое-то объяснение, а не просто "забей, так надо". Конечно иногда объяснение это "НЕХ так захотела и чё ты ей/ему сделаешь" но это лучше чем ничего.



Вот вот.
Я тогда посмотрел SE.
Прихуел.
Перечитал и пересмотрел ГП. потом пересмотрел SE.

И как то SE связнее что ли, логичнее.
Впечатление по итогу лучше.

Из пиздюков хотя бы спасителя мира не делают.
Да тренируют, но это скорее про запас и на будущее.
Йоба чото мутит в попытках решить вопрос не кукловодством а не менее ЙОБА артефактами.
На пафосе съебывает на битву прихватив сраную академию(буквально, лол).
Йоба не мудак отсиживающийся, Йоба просто приросла к домику и сидит как сыч.
По итогу как то законченнее и продуманее будто бы. И мир не крутится вокруг детей.

Вот сколько не искал подобного по ГП - нифига.
Или нОгибатор-228 или еещ и ёбырь террорист.
Большая част ьеще и канон знает попав, или не знает, но в общем то это тот же канон с "игрок выбрал другую ветку".

Тащемто вот Перумушка когда то смог по Властелину Колец заебенить фанфик.
Примерно 300 лет спустя, и по сути тот же только мир.
Но вот подобной свежести-новизны не могу найти.
Ну кроме кроссовера с зеленым слоником, но это другое.
image.png4 Мб, 1920x1080
238 634365
>>4361
Девка из Леона? В моем Гаррипоттере?
Хм, а хуле мелочиться?
Надо вообще Тарантине дать снимать ремейк ГП.
Это будет сказочный пиздец.
Но хотя бы бодрый.
239 634366
>>4365

>Девка из Леона



Сменила прическу несколько раз только во время выхода Гарри Поттера
Стикер191 Кб, 500x500
240 634369
>>4366
Это разве не второстепенный NPC "королева Заебалла" из Звездных Войн?
Язапутался. Ктовсеэтилюди.
241 634370
>>4369
Натали Портман, стыдно не знать

Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах «Леон» (1994, дебютная роль) и «Близость» (2004, премия «Золотой глобус» и номинация на премии BAFTA и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана), а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам». Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Сатурн» в номинации «Лучшая женская роль» в фильме «Чёрный лебедь» (2010).

Для роли в фильме «V — значит вендетта» (2006), за которую она получила премию «Сатурн» лучшей киноактрисе, актриса побрила голову и училась говорить с британским акцентом. Также Портман сыграла ведущие роли в исторических драмах «Призраки Гойи» (2006) и «Ещё одна из рода Болейн» (2008), наряду с этим сыграв Джейн Фостер в супергеройских фильмах Киновселенной Marvel «Тор» (2011) и «Тор 2: Царство тьмы» (2013), что сделало её одной из самых высокооплачиваемых актрис мира.
242 634371
>>4370

>), а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам»


Это хоть смореть можно было. Как бы не единственное из перечисленного.
В Гоблинском переводе.
(странно кстати что ГП не был "переведен")

А девка какая то ваще не запоминающаяся.
Просто в Старворс причесон и прикид был дебильный запоминающийся.
243 634375
>>4358
Пока игра "в разработке" - гои донатят шекели.
Есть игры, в которых в процессе "разработки" контент вырезают, а потом добавляют заново.
244 634379
>>4375

> Есть игры, в которых в процессе "разработки" контент вырезают, а потом добавляют заново.



Там ИМЕННО так и сделали.
Худо-бедно сделав чото играбельное(но убери дроч и дебильный квест типа повтори раза она короткая).
А потом вырезали всё, начали заново, и так и не впилили большую часть того что было.
Плюс сделали хуже, какой то лютый фемдом, абилок нет(не добрался или ваще), сюжет сильно не тот, но и не страпонят еще ГГ(но можно сменить пол, чтоб Хагрид оприходовал подрочил на тебя, а потом попасться Малфою в бабской одёжке когда зелье кончится).
Ни там ни тут.
245 634383
>>4379
Ебанааааааты
246 634405
Ну если так подумать, то на поле попаданчества просто архидохуя пространства для манёвра. Во-первых, классическое попадание с замещением. Типа вместо Панси Паркинсон на поле выходит Вася Шкуроходов. Но в её теле. Нюанс, короче, и при желании неплохой фемслэш. Во-вторых, не менее классический исекай с перерождением. Типа Сириус перед тюрьмой успел по пьяни заделать Альдебарана Блэка какой-то маггле, это и есть наш ГГ-перерожденец, новый персонаж. Можно талантливо вписать в мир. Ну можно и нет, конечно. В-третьих, есть кончелыжное русское народное попадание как есть. Одно время полки в книжных были забиты. Вот тот же Вася Шкуроходов попадает в своём теле, в своём возрасте, со всеми своими знаниями/умениями, только он теперь ещё и немножечко волшебник. Это как бы даже не удобнее, чем замещение и исекай, а то у половины мта тупо не получается вписать взрослого в детский мир правдоподобно. Там или ГГ еблан, который в 40 ведёт себя на 15, либо первокурсники через одного уровня Майнкрофта Холмса. Ну и в-четвёртых: Джонни, понимаешь, Сильверхенд. Попаданец в виде голоса в голове. Хоп, и начинает нашептывать Милли Буллстроуд что с Крэббом, например, лучше не дружить, ибо он долбоеб жи есть. И с Панси. И с Дафной. И вообще, рикки-тикки-чик, ну вы понели. Но у нас вместо этого 100500 впопуданец в Гарри или Гермиону. Грустно всё это.
image.png1,2 Мб, 615x1548
247 634409
248 634410
>>4405

>Грустно всё это.


Жи есть.

Тока что фрустрировался с подливой оп попаду на в Альбуса.
Который задоминировав попечителя начинает вытирать дичь про ядерную войну с маслами, а по ос добивает рассказом что есть(был) понимаешь ли СССР а там сняли "бриллиантовая рука", ироды.

То он старею, то ли в говне больше орешки не попадаются.
Все больше испанский стыд.

Мимо говноед со стажем(обмазывался фанфиками года с 2009 примерно), 30+ левела.
249 634432
>>4410
Просто в целом больше стало фанфиков писаться. А процент годноты не увеличился.
Но это в целом фанатского творчества касается, не только гарьки.
image.png341 Кб, 595x517
250 634433
>>4410

>Мимо говноед со стажем(обмазывался фанфиками года с 2009 примерно), 30+ левела.

251 634444
>>4409

>бля щёку прикусил

252 634467
Есть чего уютного по ГП, но чтоб главный герой был не Поттер, не нагибал, без ебли, и вообще как то так как бы сбоку от всей этой магической групповухи с Волди?
253 634471
>>4467
Из последнего читал "Эшли", там про дружбу и хулиганстно, недалеко от тусовки Волди, но не по желанию героев. Мне вполне уютным показался. Вроде вторая часть пилится
254 634472
>>4471
Лол, чекаю ща, а его потерли. Автор, видать, на очко присел из-за закона про наркотики.
255 634477
>>4472
Наверняка еще и визжать будет в твоей тележке (а каждый автор обязан иметь ТГК для чесания чсв и высирания потока умных мыслей), что кто-то этот фанфик сохранил и не дай боже где-то выложил.
256 634478
>>4472

>Автор, видать, на очко присел из-за закона про наркотики.



Его очко в надежных руках.
Интернет не забывает.
Нашел.
Чото такое не мелкое даже.
257 634480
>>4477
Неа, нету ТГшки. Бля, вот нашел его по рекомендации, мол на "Уоррингтон - чемпион Хогвартса" похоже. Что тот зассал и удалился отовсюду, что этот. Заленились, небось, просто вторую часть писать, суки...

>>4478
О, а где нашёл?
258 634481
259 634491
>>4481
Благодарю. Хотя это перезалив просто скорее всего. Если уж автор очкует, логично разве что на АОЗ переползти.
Напиши кст, зашло или нет. Мб сам что посоветуешь похожее.
260 634553
>>4491

>Напиши кст, зашло или нет. Мб сам что посоветуешь похожее.



Чото туго идет.
Будто сру через рот, только в обратном направлении.
Пока не понял.

Вот с "Вальпургиев рассвет" проще.
Вроде хуета, а хуяк и уже 2 часа ночи и десятков 6 глав.
TFyst8zbGdJXH25s.mp44,3 Мб, mp4,
1008x720, 0:39
261 634578
262 634581
>>4578
По превью подумал, что это новые Тонкс, Люпин и Блэк...
263 634582
>>4581
Так этож Крауч Джуниор!
264 634587
>>4581
По центру Гарри.
Черный - Рон(причем родители белые, а дети все черные, Толерантность).
А гермиона - оставшийся.
265 634828
>>4068
Да фанбазе как-то похуй на этого омежного куколда чухана инцела. Жирухи не входят в фанбазу офк
266 634829
>>4828

>Жирухи не входят в фанбазу


Жирухи, дрочащие на сасного Драко-Снейпа-Гарри-Томми-Блэка составляют половину фанбазы ГП.
267 634830
>>4829

>половину


60%
image57 Кб, 1000x567
268 634841
Гарри кашлянул, чтобы объявить о своем присутствии.
Снейп обернулся к нему: лицо в рамке сальных черных волос.
— Сядьте, Поттер.
— Знаешь, Снейп, — громко сказал Сириус, отвалив свой стул на задние ножки и глядя в потолок, — я предпочитаю, чтобы ты не отдавал здесь приказов. Это мой дом, понимаешь ли.
Бледное лицо Снейпа некрасиво потемнело.
269 634847
>>4841
Ну вот вам и доказательство, что Снейп стал негром, что ещё вас не устраивает?
270 634879
>>4841
>>4847
Я понял! Это переломный момент в истории персонажа.
Сначала Снейпа будет играть белый актёром, но в пятом сезоне будет рекаст за кадром. ЛМАО
271 634880
>>4830
80/20, по классике.
Стикер63 Кб, 200x200
272 634969
>>4828

>на этого омежного куколда чухана инцела


Гарри 80% жизни быт таким же.
273 634975
>>4969
Будто у Ро вообще есть нормальные мужики на первом/втором плане. Сплошь геи, терпилоиды, шизы, куколды и омеги. Единственный Ероха Джеймс убит до начала истории.
Стикер127 Кб, 500x500
274 634981
>>4975

> Ероха


@

>убит



Снейп хоть прожил сильно дольше, его сынку ебал траллировал-спасал спустя 12 лет самобичевания. Лучшеб авадой кинул, а то как омежка.
Не связался бы с плохой компанией(Глупая Баба и Альбус Долбоёб) забороли бы с 1 или 2 раза и пановал бы.

Снейп это предупреждение двачерам и прочим омежкам - сычуй, траллируй но не огребай пизды пытаясь быть УДОБНЫМ и ЗАВИНОВАЧЕННЫМ.

Ну и "троль-лжец-девственник". Со дна(подземелье).
Почти битард. Тока пакета не хватает, бумажного.

>>4975

>Будто у Ро вообще есть нормальные мужики на первом/втором плане.



Траллирующая шляпа и Палочник.
Одна распихивает школиё максимально дебильно, второй впаривает им какую то дичь.
275 635042
>>4975
А как же Аластор?
276 635044
>>4879

>будет играть белый актёром, но в пятом сезоне будет рекаст за кадром


Это было бы охуенно. Часто же меняют актеров в сериалах (помер или сбежал в другой проект), а тут в кадре появляется чернокожий и все делают вид что ничего не произошло, лол.
image.png2,9 Мб, 1280x1280
277 635045
>>4975
К какой категории относится Локхарт?
278 635049
>>5042

>Аластор


Шиз и инвалид

>>5045

>Локхарт


После второй части - шиз в палате, буквально.

Смешно выходит, но единственный с натяжкой норм мужик — Люциус. Жена красавица, сын любит и уважает, при деньгах и положении. Нахуй он в пиздорез вообше полез при всем этом — загадка.
279 635098
>>5049

>Смешно выходит, но единственный с натяжкой норм мужик — Люциус


Только на полшишечки нацист...
280 635114
>>5049

>сын любит и уважает



боится и копирует все его токсичные закидоны, в итоге парень сломался, стал депрессивным и чуть не сдох из-за отцовской травли

>Нахуй он в пиздорез вообще полез



логичное следствие его характера, у него было всё, но ему было мало. Хотелось ещё больше власти, ещё больше чистокровного превосходства потому что нацист ебаный, точно как миллиардеры в реале, которые вместо яхт и баб финансируют диктаторов, банальная жадность + идеология
281 635115
>>5114
У него сын хотя бы есть, в отличие от всего профессорского состава Хогвартса.
282 635116
>>5114

>которые вместо яхт и баб финансируют диктаторов


Одно другому не мешает лол
283 635117
>>4975
Джеймс мудак.
Седрик был норм.
284 635118
>>5115

>всего



Люпин!

ахаха сосни жирного!
285 635125
>>5049
>>5114

>Нахуй он в пиздорез вообше полез


>логичное следствие его характера, у него было всё, но ему было мало.


Зачем полез в первый раз - науке неизвестно. Во второй - увольнение из клеймённых не предусматривалось (с какого момента - опять же неизвестно).
286 635148
>>5114

>боится и копирует все его токсичные закидоны



Чет жирухой завоняло. Если бы Дракусик боялся папочку, он бы ему не ебал мозги по поводу каждого чиха Потного и прочих. Для младшего Малфоя батек пример для подражания и опора. Когда папочку в тюрягу упекли и защиты не стало, тогда пиздюшонок и приуныл. Откуда жирухи выдумывают арбузы свои, я хз.

>>5098
>>5114
Ну нацист и нацист. Не хотел, чтоб с его корзиной в одной школе обезьянки с гранатами обучались, хотел быть выше всех остальных, хотел власти, деняг и раболепства. Желания не прям экстравагантные. Умом не особо вышел, так что хотелки реализовал хуево, не того радикала поддержал.

>>5125
Собственно да, я про первый раз. Но мб в книгах просто недостаточно молодого Тома показали. Мб там и доводы адекватные были. Но такое Ро бы не написала. Как это, у расистов есть аргументы?!!!

>>5117

>Седрик был норм


И его тоже Ро укокошила при первом же удобном случае)
287 635183
А ведь, кстати, да! Если так подумать, то Квирелл был нихуя себе типок - и в Албанию метнулся, и Володю нашёл, и Гринготтс грабил, и на единорогов охотился и вообще там дохуя так-то. Сожгли заживо к ебеней матери. Локхарт на одном единственном заклинании и харизме такой хайп поднял и такие бабки заколотил - любо-дорого. В дурку нахуй! Седрик тупа топ из всех, кто по честному бумажку в кубок кидал, Крауч Джуниор, если б ему не мешали тупо новым Гриней Грильяжватным бы стал - насмерть убиты оба. Ну с Сириусом и Джеймсом спорно, но я вообще не люблю собак и аленей. Но и Люпин, и Петтигрю, и Снейп, и Муди, и Фред Уизли и Тонкс, и даже гоблины - они хоть что-то из себя представляли, что-то выше среднего могли. И всех Ро выпилила. В мире победившего Поттера по состоянию на 03.05.1998 кого можно нормальным магом назвать? Чтоб и силы сильные и возраст не 100 лет в обед, чтоб умел, мог, практиковал? А хуй его знает - одна посредственность осталась. Мы же не будем всерьёз обсуждать Хемани или мамку Уизли, да? Или Кингсли? Это несерьёзно. Вот и думайте.
288 635189
>>4405
Был Диктатор, пока автор не заебался.
Ну или не понял, что вместо Диктатора он за все годы написал только Терпилу.
289 635193
>>5183

>одна посредственность осталась.


А победила ЦРУ дружба!
290 635221
>>5183
Гермиона норм.
NJIOyPqkVbbCu6luncCQg8TIoZUomFsLi8px7QGmY6zacAvVb5D8IzS0vzrjBrzX-y3TVFZSAs45i07bUf7Jo.jpg111 Кб, 640x640
291 635223
292 635226
>>5223
Для чистокровных вырожденцеа косплеить Алабаму это нормально.
293 635230
>>5226
Пока что Аль-Обаму косплеит только Снейп.
294 635237
>>5183
Вот он, мудрый план маглолюбивого Дамблдора по "спасению" маг бритахи. Насрал в голову Тому, как некогда ему самому Гриня, устроил пиздорез и под его прикрытием утилизировал всех стоящих магов. После этих фокусов маглы раскроют мир волшебников, подчинят их, загонят в лаборатории и т.п. лет за 5-10.
Стикер512x512
295 635251
>>5049

>Нахуй он в пиздорез вообше полез при всем этом — загадка.



Правительство пячило старую аристократию в угоду понаезжим.
Он копротивлялся. Как и многие другие. Ну а хуле, втирают какую то дичь.
Да и Том вряд ли был столь поехавшим изначально.
Тока он ментально разуплотнялся делая "сохранёнки" и по итогу ебанулся на отличненько.
Но то было потом.

Ржака в том, что Том пометил своих сучек открыто, и так же открыто пячил УГ.
И всем видно было его, его сучек, чо он мутит, а сами сучки были под контролем меток.

Альбус же своих сучек виноватил, использовал много-ходов-очка и вообще хуем Гремучую иву околачивал пока Том и Джеррисучки(обоих сторон) пиздились в двух войнах.
Но не метил, ибо срал в душу и вешал лапшу на уши.
Лукавый мудила против ебанувшегося двачера идеалиста.
Второй хоть честный.
296 635253
>>5183

>Но и Люпин, и Петтигрю, и Снейп, и Муди, и Фред Уизли и Тонкс, и даже гоблины - они хоть что-то из себя представляли, что-то выше среднего могли. И всех Ро выпилила. В мире победившего Поттера по состоянию на 03.05.1998 кого можно нормальным магом назвать?



Это шоб не ебацоо с продолжениями, обоссать фанфикоёбов и затраллить лалок.

Ну и заместить генофонд старых родов и тех кто еще чето мог на уёбков типа кроликов-Уизли(и прочих люмпенов), токсичной ебанутой Грейнджер, и прочих дегенерато понаезжих
Сарумян Дамблдор(в общем это и есть Роулинг) мощно перднул напоследок, заложил магическую бомбу под магическим миром, устои шатал и традициями хлопал.

>>5237

>Насрал в голову Тому, как некогда ему самому Гриня, устроил пиздорез и под его прикрытием утилизировал всех стоящих магов.



Да. И ни у кого не возникло вопросов "хуле проморгали поехавшего".
И хуле вечно всё говно их Хогватса, явно плохо влияют.
Опять же, если Снейп был не 100% ариец - это как бы говорит нам, что как минимум КОГДА-ТО Тому было похуй на полу-унтерменшей. Как минимум если они полезные.
А это как бы говорит нам, что и унтерменшей мог бы загнать в студгородки трудовые лагеря или выслать. Заебавшись авадить.

В этом плане - как минимум ко "второй катке" Тома все хоть немного арийцы должны были понять что проще с ним согласиться чем ссать и трястись от "того кого нельзя называть".
А унтерменши захотеть seabus'а.
297 635263
>>5049

>Смешно выходит, но единственный с натяжкой норм мужик — Люциус. Жена красавица, сын любит и уважает, при деньгах и положении. Нахуй он в пиздорез вообше полез при всем этом — загадка.



Потому что он норм мужик. У норм мужиков есть такая штука - честь. Вот и у него кроме жены-красавицы, любящего сына, денег и положения была честь. И честь погнала его вдаль от всех этих приятных вещей в неприятные. Именно так в старые времена зарабатывалось положение. Именно так становились аристократами.

Двачеру не понять.
298 635268
>>5263
Ага, лох честной судьбы, патриот и партийный деятель. Служи, дурачок, получишь значок. Закончил, как и полагается подобным, в бегстве, поджав хвост.
299 635270
>>5263
Честь заставила вписаться в неонацистскую террористическую движуху?
300 635278
>>5270

>неонацистскую



В Потном Гарри зиговали не про нацию а про медихловианы.
Типа джЫдаи пиздили понаезжих которые отрастив себе медихлорианов набегали и забирали джЫдайскую работу.
301 635280
>>5278
Ты хуйню спорол полную.
302 635281
>>5278

>забирали работу


Они же вроде заставляли честных волшебников рожать сквибов а не работу какую-то забирали?
303 635285
>>5278
Мидихлорианы у них по наследству передаются, оттуда дроч на чистоту крови и бугурт Володи на тему того, что у него папаша негрмагл.
304 635286
>>5281

>Они же вроде заставляли честных волшебников


THIS

Анально огораживаешь волшемный манямирок.
@
ЧТОБ МАГЛЫ НЕ НАПАЛИ
@
набегают маглорожденные маги с маглскими повадками
@
маглы еще не напали а уже "ой всё"
@
не дают даже спокойно деградировать и вырождаться в своем манямирке
@
правительство заставляет увлажнять маглородженных ведь это СООТЕЧЕСТВЕННИКИ и вообще ибо нехуй
@
те самые от которых анально огородились N веков назад
Стикер63 Кб, 200x200
305 635288
>>5285

>бугурт Володи на тему того, что у него папаша негрмагл.



Ну так.Е
Пизди с Волондемортом.
Пизди как Волондеморт.
Пизди лучше Волондеморта.

Тоже бы пиздели что чистокровные.

Черви-грязнокровки не хотели соблюсти приличия(и заплатить за поддельную родословную).
306 635290
>>5183

>мамку Уизли


Она так-то Белатриссу захуярила. "Когда хороший человек идёт на войну", вот это всё
307 635293
>>5290

>Она так-то Белатриссу захуярила.


Перемога блеать.

Домохозяйка захуярила бабу-боевика что давала просраться всем(даже своим).
Школия что валили урок-отморозков.
Школотрон захуярил Тёмного Лорда меряясь палочками(потому что у того оказалаь палчка меньше, он бомбанул и взорвался).
Патлатый говнарь пытался душить одноглазого змея но был укушен и умер.
И гдето за кадром сасающие бибу авроры, и потому не участвующие в этом блядском цирке.

Какой то финал уёбищный, ИМХО.
Оно в ретроспективе вообще говной воняет с 1 части, но к концу афтырька сама пыталась серьезное писать...
308 635298
>>5293
Пук, среньк, сила любви, понимать надо...
309 635301
>>5298

>Пук, среньк, сила любви, понимать надо...



Чудо что в финале всех прАтивных вАлшебникафф не выебли освобожденные домовые эльфы.
Естественно однополые.
Сила повесточки.

Но ничо, будет сериал или ремейк, выебу, обязательно выебут.
310 635303
>>5298
Сила Любви это снижение сложности каста и буст к урону, она не должна превращать нуба в Нео.
311 635307
>>5301
Парвачки-базонюхи уже совсем озверели, на ориджинал экранизации начали гнать, я смотрю.
312 635308
>>5307
У правочков базанюхов "повесточка головного мозга", они её видят даже там где её нет.
По сути ГП "левым" делает скорее комньюнити. Толкин вон был у хиппарей в фаворе. Ну а Гаррик Потный это библия для леволиберальных миллениалов.

мимо
313 635316
>>5303
Любовь, она же Jove - это Бог.
314 635323
>>5308

>По сути ГП "левым" делает скорее комньюнити.


Или Роулинг.

>>5308

>Толкин вон был у хиппарей в фаворе.


Ну дык, злое зло, доброе добро и ни-ни сомнений.
Прямо "непропаганда" Запада про "злой совок".
За это его не любят.

>>5308

>Ну а Гаррик Потный это библия для леволиберальных миллениалов.


Не только лево.

Чем более человек дебил тем больше на это наяривает. (в смысле не как мы, говноеды со стажем которые и фанфик про Зеленого слоника с понями схаваем, а вот так чтоб прям цитаты и вообще)

>>5303

>Сила Любви это снижение сложности каста и буст к урону


Состояние аффекта не снизит сложноть, урон повысить может но без гарантий.
Грубо говоря, бомбанувший пердак не поможет бежать на пулеметы и забороть их в рукопашную одному.

Когда про лябофф пишут херки и пиздюки это не ОК.
А чаще это "фишка встала, поебались", потом развод, аллименты, и полный провал во всем.
К слову, Снейпу его лябофф(и вина) нихуя не помогли.

Да и Поттеру по сути не лябофф а "призрак охуевший 2шт." помогли оба раза.

>>5303

>она не должна превращать нуба в Нео.


Как Боженька молвил.

Каждого первого писателя надо пиздить и тыкать в эти строки носом.

И не только, кстати, она, а вообще. Это моветон.
314 635323
>>5308

>По сути ГП "левым" делает скорее комньюнити.


Или Роулинг.

>>5308

>Толкин вон был у хиппарей в фаворе.


Ну дык, злое зло, доброе добро и ни-ни сомнений.
Прямо "непропаганда" Запада про "злой совок".
За это его не любят.

>>5308

>Ну а Гаррик Потный это библия для леволиберальных миллениалов.


Не только лево.

Чем более человек дебил тем больше на это наяривает. (в смысле не как мы, говноеды со стажем которые и фанфик про Зеленого слоника с понями схаваем, а вот так чтоб прям цитаты и вообще)

>>5303

>Сила Любви это снижение сложности каста и буст к урону


Состояние аффекта не снизит сложноть, урон повысить может но без гарантий.
Грубо говоря, бомбанувший пердак не поможет бежать на пулеметы и забороть их в рукопашную одному.

Когда про лябофф пишут херки и пиздюки это не ОК.
А чаще это "фишка встала, поебались", потом развод, аллименты, и полный провал во всем.
К слову, Снейпу его лябофф(и вина) нихуя не помогли.

Да и Поттеру по сути не лябофф а "призрак охуевший 2шт." помогли оба раза.

>>5303

>она не должна превращать нуба в Нео.


Как Боженька молвил.

Каждого первого писателя надо пиздить и тыкать в эти строки носом.

И не только, кстати, она, а вообще. Это моветон.
315 635324
>>5323
upd:

Вот не знаю, старею шоле.
Раньше как было, копошишься в фентезЕ и фанфиках, и находишь орешек в куче дерьма. Вкусный.
А теперь как будто мертв внутри и орешков всё меньше а мами они с говнецом и горчат...

Даже не в том смысле что говённее говно стало(хоть и не без того).
Больше косяков видишь, несостыковок, глупостей и вообще, в том чо захдило когда то.
Ну и видишь больше пережеванного говна когда одно и тоже пересказано.
Типа сюжетов мало, графоманов много.

Так долго обмазывался несвежим говном, что однажды оглянувшись увидел, что всё вокруг из говна.
316 635336
>>5323

>Или Роулинг.


Или Роулинг, но уже пост-фактум.

>Ну дык, злое зло, доброе добро и ни-ни сомнений.


Ага ага. Только ВК это не только про проблему бобра с ослом. Ну типа там: традиции, честь, воинская доблесть, короли, древнегерманский и староанглийский флёр. Вот это всё очень с анти традиционными свободолюбивыми (во всех смыслах) и анти военными (тоже во всех смыслах) хиппи сочетается, угу.

>Прямо "непропаганда" Запада про "злой совок".


Так а какой там совок то? По климату и местоположению Мордор это скорее Турция. Орки вроде в шубах не ходят и на медведях не разъезжают (внешне - скорее монголоиды). Идеология коммунистическая вообще никак не затрагивается, не высмеивается, не доводится до абсурда.
Корочу - шиза. Что то на уровне Гоблинского: Изенгард - это Сталинград.

>Не только лево.


Похуй. Да и либералом быть не зазорно, если уж на то пошло.

>Чем более человек дебил тем больше на это наяривает.


Наяривать можно на любое художественное произведение, в этом вообще никаких проблем нет. Это не показатель абсолютно не для чего (ну кроме, разве что - дурного вкуса, если речь идёт об каких то отдельных произведениях).
Вот когда человек угарает не по истории/миру произведения, а по той самой БАЗЕ, которая в произведении якобы содержится, когда постоянно ссылается на книгу комментируя события и политическую обстановку в реальном мире - вот это уже звоночек.
Это вообще относительно любых произведений.
317 635340
>>5323
Любовь это отбрасывание всего лишнего ради одной цели, гиперфокус на одном желании. Никаких заблуждений, никаких отвлечений.
Поэтому когда мать Гарри защитила сына невиданным ранее заклинанием - это допустимо. А вот если бы она устроила с Волди реконструкцию Нео против агента Смита - уже нет.
А состояние аффекта вообще темная магия.
318 635342
>>5340

>Поэтому когда мать Гарри защитила сына невиданным ранее заклинанием - это допустимо


Это допустимо, но вызывает охуллиард вопросов. Война шла десять лет. Ебанашки-обжиранцы регулярно убивали в ней детей. И что, за всё это время ни одна другая мать не попыталась закрыть ребенка собой, чтобы активировалось это "невиданное заклинание"? Только Лили была святой, а остальные мамки - так, шлёндры, им похуй было на своих звездюков?
Что-то звучит пиздец как сомнительно. Отсюда все эти теории про шапочку из фольги и хитрый план дамбигада.
319 635343
>>1749
Мне больше всего из всех прочитанных зашли Tempus Colligendi и Вальпургиев рассвет. Жаль, оба не закончены и скорее всего не будут.
320 635386
Ну темпус это таки образец того, как надо писать политический боевик. Хейтеры, правда, пиздят про школоло евил идишн, но там Потьке 42 по Лору, он 15 лет как главный аврор и реально профессионал. И видел некоторое дерьмо. У народа же не вызывают вопросов Бенцион Крик или Гришка Мелехов, а они моложе. Или там Печорин лермонтовский, герой, сука, ихнего времени. Тот вообще щегол, да ещё и ебнутый на всю башку. И ничего, читают, экранизируют. По тихому Дону скок сериалов, три? Ну и вот.
А вот рассвет... С одной стороны предельно рационально - Володька реально сифилитик ебаный безносый же после воскрешения и бегает как дебил по кладбищу, потьку мучает почем зря вместо бомбарды в голову. Круцио, круцио, блядь!За таким идти - себя не уважать. А с другой - а куда ты денешься с подводной лодки? Слишком просто они метку игнорируют. Недоработка, ящитаю.
321 635387
>>5386

> Или там Печорин лермонтовский, герой, сука, ихнего времени



Мудак и антигерой же. Или скорее антипример, как талантливый и храбрый офицер страдает хуйней со скуки, потому что кругом унылая бесконечная КТО на Кавказе, а не нормальная война.
SiBkDsUH9d0BN-YKayVD8CvwwclUqbMhjjkVT3g89ej-fkIKrx5oxa4-8FzeeGCIcfM37WTArg4LZ1SSQ-JHQ5q.jpg213 Кб, 1206x1507
322 635555
Идет ебать Слизерин
323 635573
>>5555
А мог бы семикурсниц, лузер.
324 635577
>>1764
Год назад прочитал все книги что были, уже почти ничего не помню. Но с нуля перечитывать хз как-то, помню там было много душноты.
325 635578
>>5573

в 11? в 11 не срать мимо унитаза бы неплохо уметь
326 635579
>>5555

так то это второй матч против Пуффендуя

ВПРЕДЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
327 635580
бтв завтра будет что-то прикольное от hbo, мб будет тизер...
5265.jpg432 Кб, 1052x1122
328 635581
>>5580
Ну вообще если они там типа параллельно снимают два сезона, на 20-30 секунд у них уже должно быть готового материала с новыми актерами. Этого вполне хватит, чтобы поддерживать хайп до первого нормального трейлера.
329 635582
>>5579
Хз, есть факультет хороших - это Гриффиндор. Есть факультет плохих - это Слизерин. Есть Макгонагалл, Снейп, Хагрид и учителя защиты. Остальное - декорация не имеющая значения для Дамблдора, трио и ко в их противостоянии Володьей морде и его безликой массовке.
image.png2,3 Мб, 1290x1984
330 635583
>>5580
Трулер конфирмед.
331 635594
>>5582

>есть факультет хороших - это Гриффиндор


Не хороших а лицемерных и тщеславных.

Типа "мы хорошие и можем мочить кАзлов как хотим".
Те же "марадеры" суть каконичные school bullies.

>>5582

>Есть факультет плохих - это Слизерин



Угу, при чем плохим ты объявляешься(при чем по большей части теми кого засунули к "хорошим") по факту тупо поступления, и 3 "факультета" других на тебя сразу крысятся.
Хуйнем ребятёнков в петушинный угол, а потом удивимся "а хули они такие злые?".

И да, технически это нихуя не факультеты, тупо буква класса как у нас А\Б\В\Г, ведь не специализация а тупо результат теста шляпы-психолуха их отличает

>>5582

>Остальное - декорация не имеющая значения для Дамблдора



Именно.
Все эти "ВхуйПодуй" и прочие "АнусРван" чисто массовка.
Не прописанная, пустая, и в принципе не нужная.

А всё потому, что высрали высер не задумываясь, а потом 10 частей следующих полировали говно поливая ароматизаторов "шоколад".

Роулинг надо дать пизды и заставить переписать.
(повторять до шина)
332 635595
>>5594

>И да, технически это нихуя не факультеты


Это перевели так криво просто.
333 635596
>>5594

>шина


Хуина, долбоёбина. Роулинг писала сказку для детей, это очень хорошая сказка, самая успешная в мире. Она не писала сеттинг для великовозрастных аутяр вроде тебя
334 635620
>>5594

>Хуйнем ребятёнков в петушинный угол


Я так замечу между делом, что в "петушином углу" собрали почти всех мажоров, включая, барабанная дробь, самого главгероя.
335 635622
>>5594
Когтевран это загон для вайфу. Вот Пуффендуй реально непонятно зачем в сюжете нужен. Бабка в итоге спохватилась и приткнула туда Седрика, но Седрик по всем характеристикам должен был попасть в Гриффиндор...
336 635627
>>5622

>по всем характеристикам должен был попасть в Гриффиндор



Там не должно быть Гермионы, как впрочем и Гарри и Невилла. Один Рон - настоящий грифиндорец
Вот и Седрик решил, что на Пуффендуе ему будет лучше.
337 635642
>>5627
Вообще не очень понятен смысл шляпы, когда по факту можно просто напроситься куда захочешь.
338 635644
>>5594

>мы хорошие и можем мочить кАзлов как хотим



Так ток Моуди делал, и то не известно, как именно он моадшего Розье убил. Ну и Гарри, но он избранный гг, ему и Круциатус простительно. Остальные непростиловку не юзали.

>и 3 "факультета" других на тебя сразу крысятся


Недоказано. Да, у Гриффиндора со Слизерином противостояние, но нет упоминаний, что остальные два факультета травят змеек.

>Роулинг надо дать пизды и заставить переписать.


Лучше чтоб кто-то толковый за нее переписал. Но имея ПД, даже не верится, что такре возможно.
339 635646
>>5644

>нет упоминаний, что остальные два факультета травят змеек


Напомнить как в первой части все готовы были отсосать Гарри когда он в метломяче опустил Слизерин? Или как все радовались когда дед в конце года всех провернул на хую и накинул пятьсот миллионов баллов Гриффиндору за то что Гарри мой пездюк, попутно обоссав слизерин?
340 635647
>>5642

>когда по факту можно просто напроситься куда захочешь


Сука, сама шляпа об этом раз 20 за книги говорила. Пиздюк идёт в тот факультет, в какой сам хочет. Ну а неопределившихся шляпа просто рандомно раскидывает, чтоб в каждом факультете учеников было поровну.
341 635648
>>5644

>у Гриффиндора со Слизерином противостояние, но нет упоминаний, что остальные два факультета травят змеек


Мне вообще всегда казалось, что обычночелы норм общаются между собой и им похуй на факультет. Это всякие отморозки типо поттеров, уизли, малфоев, блеков и прочих "благородных" хуйню вечно устраивают.
342 635649
>>5646
Это потому что Снейп своих баллами закидывал и Слизерин по КД в кубке побеждал. Почему Дамблдор решил тоже в эту игру поиграть вместо вопроса в учительской "ты хуле творишь, мудак?" - загадка
GeneWilderasWillyWonka.jpg20 Кб, 335x297
343 635650
>>5647

>рандомно

313645bcec75ae432c15e98459a5abaf.png2,6 Мб, 1080x1080
344 635651
>>5649

>Почему Дамблдор решил тоже в эту игру поиграть вместо вопроса в учительской "ты хуле творишь, мудак?" - загадка


Зогадка
345 635654
>>5647
То есть можно было просто "садитесь куды хочите, а то не хочет - кидайте монетку".
346 635655
>>5644

>Ну и Гарри, но он избранный гг, ему и Круциатус простительно.



Ну тащемто если там реально все lawful good то ему тот же Рон пизды дать должен был за такое.
А на деле они просто пиздят что хорошие. мы думали они хорошие, а они вона какие!

>>5644

>Недоказано



Ну там 2 "факультета" чисто подсос Грифонам, Змейки антагонист.
Так что таки да.
"это как бы намекаэ"
347 635656
>>5649

>Это потому что Снейп своих баллами закидывал и Слизерин по КД в кубке побеждал. Почему Дамблдор решил тоже в эту игру поиграть вместо вопроса в учительской "ты хуле творишь, мудак?" - загадка



Много ходов очка.

Типа один траллирует мясной факультет, другой балует давая ему победу.
Очевидно чтоб Гарри и прочие бараны уверившись в своей искючительности радостнее бежали на Аваду, и истощали темных магов заваливая их фрагами.
348 635657
>>5648

>и прочих "благородных"


Ты не понял сути.
Роулинг походу тоже не всосала что высрала.

Есть Манямир.
Там уютненько.
Но набегают суко ПОНАЕХАВШИЕ маглорожденные.
Которые припиздовывают когда им 6-8 лет примерно, основы культуры они уже взяли от маглов.
И теперь ебут мозги местным.
То эльфов развращают, то теледилдонику изобретают.
Они твой Манямирок уют шатал и устоем хлопал.
Естественно коренные москвичи маги(во втором поколении) от этого начинают бомбить и орать "понаехали тут".
Вот как раз все эти Воландеморты это скорее про то.
Это реакция на хуету.
Тока хуета столь сильна что они едут кукухой копротивляясь.
349 635659
>>5650
Он прав.

Иначе бы вышло допустим, что Слизерин - 2.5 из труЪ благородных.
Гриффиндор - все долбоёбы, то есть орда.
Остальная массовка то ли нихуя, то ли в один аутисты в другой жиробасы. То есть тоже мало.

Тожы манямирок рушится.
Ну и если у Слизерина народу мало - логично что они хитрят в борьбе с другими.
(другой вопрос нахуя вообще директору устраивать грызню между 1А классом и 1Б классом, дружбомагии так не выйдет)
350 635661
>>5659
Причём тут благородство и Слизерин? Самого благородного Рона посадили в Гриффиндор. Слизерин - это про достигаторство. Про комментарий "Гриффиндор - дебилы" даже говорить неловко. Сочту это за шитпост.

>1А классом и 1Б классом


Не слушай этого дебила, он ничего не понял. "Дома" это не классы, а реальная концепция из английских школ, в реальности в основном связанная со спортом и соревнованиями. Гугли, если тебе интересно.
351 635663
>>5657
Чел, они маги блять. Они в пачке из сигарет могут себе свой собственный изолированный манямирок сделать. А все эти воландеморты просто немощные и тупые долбоёбы. Грязнокровки были всегда, раз уж сам слизерин на них бугуртел. С основания хогвартса овердохуя времени прошло, а сообщество магов вполне себе живёт и процветает. Только гриндевальт был прав, когда понял, что технический прогресс маглов это пиздец для всех магов в будущем.
1774465462198.mp427,7 Мб, mp4,
1920x1080, 2:09
352 635666
353 635667
>>5659
Все бы попадали в пуффендуй. Туда принимают всех подряд. Большинство людей – обыватели. Нет качеств для трёх факультетов и таких тупеньких никто не хочет брать в ученики? Основательница пуффендуя была добрая и брала всех ущербных к себе, чтобы им не было обидно.
Take only those they wanted, so,
For instance, Slytherin
Took only pure-blood wizards
Of great cunning just like him.

And only those of sharpest mind
Were taught by Ravenclaw
While the bravest and the boldest
Went to daring Gryffindor.

Good Hufflepuff, she took the rest
and taught them all she knew,
Thus, the houses and their founders
Maintained friendships firm and true.
354 635669
>>5666
Офигеть негр Снейп- не рофл.
355 635670
>>5669
ахаха, чел нифига ты наивный
356 635671
>>5670
А что, после скандала те же создатели Ведьмака взяли на роль белобрысую европеоидную актрису. хотя изначально там индо-пакистанское что-то зазывали на кастинг.
357 635672
>>5671
ахах, да похуй уже главное братишки на месте
1774466288713.jpg49 Кб, 592x580
358 635673
>>5672
Главное что teal&orange на месте, братишка
359 635674
>>5673
шаришь шаришь))))
360 635675
>>5666
Есть тут ЛОЖКА ДЁГТЯ
361 635676
Ну что, как вам первый кадр с божественным Папой Эсьеду в роли Снежного Северуса?
362 635677
>>5666
Блять я просто в голосину проиграл на Снейпе, как же плохо, сука, ахахаха.
А так трейлер норм, хотя после сотни фанфиков сложно всерьез классическую историю воспринимать(старые фильмы не в счет ибо там синдром утенка включается).
1774467264819.jpg218 Кб, 1280x853
363 635678
>>5676
Заебись, мразь и чмоня на максималках.
image.png2,1 Мб, 2992x1344
364 635679
365 635680
А ни у кого не возник вопрос почему у Хагрида такая чистая речь? Он же вроде как селюк без образования должен говорить.
366 635681
>>5677
Это не то что плохо, это выглядит неестественно, как будто Поттер снятый в Болливуде.
367 635682
>>5679

> бля в снег упал

368 635683
>>5681
Йеп.
369 635688
Ладно, хуй с ним со Сниггером. Чего эта Гермиона не кудрявая? Таки що вы имеете сказать за канон?
370 635689
>>5688
Самое главное что на ютубе уже написали что Поттера стрижет Петунья, типа всё для фанатов делают, типа добавили сцены из книги.
1774469608830181.jpg100 Кб, 1280x853
371 635690
Не слишком ли белые зубы для чувака которого везде гнобили годами?
372 635691
>>5678
Блядь, я только сейчас понял что он с дрэдами. Это пиздец.
373 635692
>>5689
Ну вот что школьный боулинг от Дадли и подсосов добавили - это хорошо. Лучше видно почему Гарик в рот ебал весь этот мугловский мир. В той же сцене наверное будет телепортация на крышу.
374 635693
>>5691
Гулять так гулять.
Жду курочку-патронуса от мазафакера в 7ом сезоне
23213123123.PNG619 Кб, 1089x554
375 635694
И тут кто то на полном серьёзе всё ещё будет утверждать, что хуйня играющая гермиону не негр?
376 635695
>>5693
Рили, даже какое-то уважение вызывает. Не просто сделали самого неподходящего персонажа чернокожим, а сделали его НЕГРОМ, прям с дредами и в какой-то кожанке
377 635696
>>5694
Да нормальная, она и должна быть всратой цыганкой по лору.
378 635697
>>5678
А кожак на молнии это канон магического мира или это декорации с Игры престолов, или что блять...
379 635701
>>5697
В игре престолов всё-таки коврики из икеи были, а не молнии, прояви уважение.
image.png818 Кб, 1919x848
380 635702
>>5673

>Главное что teal&orange на месте, братишка


Yaaaaassss
трио.mp47,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:43
383 635706
384 635707
>>5704
Блэйд: Начало
385 635709
>>5661

>Причём тут благородство и Слизерин?


При том, что "благой род", короче это про кровь.
А то когда хуйло деревенское называют благородным это похвала типа "ты как барЕн".

>>5661

>Дома" это не классы, а реальная концепция из английских школ, в реальности в основном связанная со спортом и соревнованиями



Это и есть тупо классы.
Под эгидой "мочи кАзлов".
386 635710
>>5667

>Все бы попадали в пуффендуй.


Вот.

Короче тотальная зрада, толпа(с пуфендуя) жрет попкорн и смотрит как Малфой пиздтится с Гарри а Герми пропала в библиотеке в первый же день и навсегда. И эти трое единственные не на пуфендуе.
387 635711
>>5667

>Все бы попадали в пуффендуй.


Вот.

Короче тотальная зрада, толпа(с Пуфендуя) жрет попкорн и смотрит как Малфой пиздтится с Гарри а Герми пропала в библиотеке в первый же день и навсегда. И эти трое единственные не на пуфендуе.

Или так, или шляпа всё таки еще и автобалансер.
Посоны, сорян, меня на Слизерин перекинуло!
388 635712
>>5666
Выглядит как какая то пародия.
Вот хуле не высрать что то "свое" как в игрушке?
Да, сюжет говно и игра кал, но красивая, факт.
И хоть и с картонными но всёж другими NPC.
389 635713
>>5712
Зачем снимать двадцать экранизаций "Тома Сойера"? Зачем снимать в тридцатый раз "10 негритят" или "Франкенштейна"? Гарик Потный - это охуенно популярная книга, нравится это кому-то или нет. Лет через десять ее экранизируют снова, потом еще раз и ещё...
390 635714
>>5678
Осталось понять сколько дуймов его волшебная палочка.
В прочем теперь и так ясно почему ДамблГей его вообще нанял.
Варить черной поворешкой зелье в Дабмлдоровом котле.

>>5680
А еще он какой то маленький(на морозе скукожился?).
Как то в фильме 90х угорели в этом плане, а тут нет.

>>5689
Очень влажные сцены.
Походу просто снять стрижку не дорого, а хронометраж надо тянуть отчаяно.

>>5692

>Лучше видно почему Гарик в рот ебал весь этот мугловский мир.


Ну тащемно он бы и магический ебал(а тот его), но ему отсыпали бабла и славы, так забитая ЧМОня стала человеком. (хотя псих-олухи не согласятся что это ТАК работает)

>>5695
Ждем-с Нимфа-Дуру Тонкс.
Это был пездетс и тогда, причем откровенный и по канону.
Интересно увидеть полный пиздец по версии HBO.

>>5697

>А кожак на молнии это канон магического мира


Да. Того самого что застыл веке в 17-18м.
За то СТРИЖКУ ПОКАЗАЛИ.

>>5713

>Гарик Потный - это охуенно популярная книга



Ну ёпта.
Аниме-гарем-школа-повседневность.
Всё таки в говне что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.

>>5713

>Зачем снимать двадцать экранизаций "Тома Сойера"? Зачем снимать в тридцатый раз "10 негритят" или "Франкенштейна"?



А действительно зачем?
Выглядит дешего и как то на отъебись.
Эпик вин был бы еще тогда между фильмами снимать и сериал.
Чтоб бесшовно и единообразно.

Или хотя бы того же режжиссера и команду(если живы).
Чтоб уже по отработанной шло.
390 635714
>>5678
Осталось понять сколько дуймов его волшебная палочка.
В прочем теперь и так ясно почему ДамблГей его вообще нанял.
Варить черной поворешкой зелье в Дабмлдоровом котле.

>>5680
А еще он какой то маленький(на морозе скукожился?).
Как то в фильме 90х угорели в этом плане, а тут нет.

>>5689
Очень влажные сцены.
Походу просто снять стрижку не дорого, а хронометраж надо тянуть отчаяно.

>>5692

>Лучше видно почему Гарик в рот ебал весь этот мугловский мир.


Ну тащемно он бы и магический ебал(а тот его), но ему отсыпали бабла и славы, так забитая ЧМОня стала человеком. (хотя псих-олухи не согласятся что это ТАК работает)

>>5695
Ждем-с Нимфа-Дуру Тонкс.
Это был пездетс и тогда, причем откровенный и по канону.
Интересно увидеть полный пиздец по версии HBO.

>>5697

>А кожак на молнии это канон магического мира


Да. Того самого что застыл веке в 17-18м.
За то СТРИЖКУ ПОКАЗАЛИ.

>>5713

>Гарик Потный - это охуенно популярная книга



Ну ёпта.
Аниме-гарем-школа-повседневность.
Всё таки в говне что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.

>>5713

>Зачем снимать двадцать экранизаций "Тома Сойера"? Зачем снимать в тридцатый раз "10 негритят" или "Франкенштейна"?



А действительно зачем?
Выглядит дешего и как то на отъебись.
Эпик вин был бы еще тогда между фильмами снимать и сериал.
Чтоб бесшовно и единообразно.

Или хотя бы того же режжиссера и команду(если живы).
Чтоб уже по отработанной шло.
image817 Кб, 1522x843
391 635715
WE WUZ WIZARDS

Блин. Я бы даже посмотрел эту дрисню, если бы не говняный синематик фильтр высасывающий все цвета из картинки. Какому долбоебу пришло в голову что это круто выглядит?
Стикер255 Кб, 480x480
392 635716
>>5715
Лул, теперь Снейта будут путать с дементором и хуячить светящимися покемонами по КД.

Говорю же. Надо было делать пародию в стиле МонтиПайтон.
Хотя не затащили бы.
Они и на серьезных щах оподливились, а в комедии еще и юмор запилить надо.
прибытие в хогвартс.webm10,9 Мб, webm,
1186x494, 1:28
393 635717
>>5716

>пародию в стиле МонтиПайтон

394 635718
>>5690
Который живёт в Гнилозубии!
395 635719
Эх, бедные ютубные реакшн соевички, вынуждены не замечать нигера Снейпа...
NA-Wingardium Leviosa (Harry Potter Parody Animation) - Oney Cartoons.webm3,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:46
396 635720
>>5717
То что ты принес - это скорее как выйдет сериал.

А надо хотя бы такое.
397 635721
>>5704
Трахнул бы эту училку.
image.png306 Кб, 1227x847
398 635722
>>5721
Ммм
399 635723
>>5712
Да, надо было снять, как Тома в приюте опускали или как мародёры ботанов головой в говорящий унитаз окунали.
400 635724
>>5704
>>5721
>>5722
Теперь Макгонагл фапабельная бабка...
401 635728
>>5723

>Да, надо было снять, как Тома в приюте опускали или как мародёры ботанов головой в говорящий унитаз окунали.



К слову в контесте Повесточки, Серой морали и прочего - если НЕ снимут - их отменить должны.
Оно и так намеками(петушение Снепа) прослеживается в источнике.
image.png4,6 Мб, 1829x2560
402 635729
Ля какой.
Как думоете, к какому сезону транс-переход совершит?
Вангую, что к четвертому.
Максимум к пятому.
404 635731
>>5730
Гермиона побелела за лето
Почем Рон жирный?
image.png133 Кб, 337x419
405 635732
>>5731

>Почем Рон жирный?


Сперва прочитал как "почему Рон рыжий" и зодумолся.
А так жиробас, да, согласен.
Не хорошо.
Я Рона примерно таким как пикрил представлял
406 635733
>>5729

>Ля какой.


>Как думоете, к какому сезону транс-переход совершит?


>Вангую, что к четвертому.


>Максимум к пятому.



Ну так Снейпу же должна мерешиться в Гарри его мамка.
Так что, году к 4 обучения думаю уже пришьют сиськи
Нну а чо, в "порно с драконами" и братья ебущие сестер неикого не смущали, почему транс-Гарри, куколд-Рон и фемка-Герми смутят?

Интереснее что будет со Срако-Малфоем и Невилом.
Будет ли Волан бабой или хотя бы хохлом(русским ему быть точно не дадут).
И будет ли у Гермионы заклинание на отращивание члена.

Чото по моему проще подождать лет 10 и заебенить нейронкой "чото эдакое".
(Если пузырь ИИ не лопнет ранее)
407 635734
>>5731
Уизли нищуки и питаются хпебом с маспом, вот его и разбарабанило на дешевых углеводах.
408 635735
>>5734
Этот шарит.
мимо нищук, которого разбарабанило на дешевых углеводах

Но вообще-то у книжного Рона конечно конституция довольно высокого стройняша, имхо.
409 635736
>>5735
Он долговязый. С большими ступнями и руками.
Высокий но не совсем стройный всё таки.
410 635738
>>5712
Отчасти соглашусь. Тем более есть две временные эпохи, которые охуенно интересны - Время Мародёров и Время Основателей.
Из первого можно захуярить ахуенный сирич. Показать, как еще адекватный, хитрый и обаятельный Риддл вербует себе сторонников из золотых деток. Показать, как Дамби сколачивает копротивление, готовое жизнь за все хорошее отдать. И финальным сезоном первую войну, где убивают уже полюбившихся героев с обеих сторон. При чем да, сделать и среди Пожирателей норм ребят, вызывающих симпатию и понимание.
Основателей вообще закатать в мега фентези кинч, чтоб магия с экрана тоннами текла. Что-нибудь с рыцарями и драконами, с духом Мерлина и кельтского язычества.
Эх, мечты....
411 635739
>>5731
Да она и в трейлере иногда белая, иногда тёмная.
412 635740
>>5738
Тебе Мерлина уже сняли, кушай.
413 635741
>>5738
Мерлин в то время пиздюком был, учеником Салазара.
1.jpg288 Кб, 1500x886
414 635742
>>5740
Ахуенный сериал кстати. В детстве по телику смотрел его.

мимо
415 635743
>>5736
Какое отношения имеют ступни к полноте? Там вообще жировая ткань не откладывается.
416 635747
>>5740
Ты про то, что в 2008? Ну в сосничестве норм заходил, типа Зены и Конана. Был еще чуть позже Камелот с Евой Грин, тоже тогда норм зашёл.

>>5741
Поэтому я и пишу "с духом Мерлина и кельтского язычества", понимаешь?
417 635748
>>5743
Отношение имеет к стройности (к её отсутствию). Рон долговязый, а не стройный. То что Рон худой а не жирный по лору - это и так понятно.

Алсо похуй, он не настолько жирный, что бы из за этого бугуртить.
418 635750
>>5738

>Из первого можно захуярить ахуенный сирич. Показать, как еще адекватный, хитрый и обаятельный Риддл вербует себе сторонников из золотых деток. Показать, как Дамби сколачивает копротивление, готовое жизнь за все хорошее отдать. И финальным сезоном первую войну, где убивают уже полюбившихся героев с обеих сторон. При чем да, сделать и среди Пожирателей норм ребят, вызывающих симпатию и понимание.



Две грязнокровки этому господину.
При чем не просто "Ридл ебанулся" а "наверное что-то случилось".
А если еще и игру сделать и сделать компании за ОБЕ стороны - этож вообще огонь будет.

>>5738

>Основателей вообще закатать в мега фентези кинч, чтоб магия с экрана тоннами текла. Что-нибудь с рыцарями и драконами, с духом Мерлина и кельтского язычества.



Более того, там надо лишь чучуть сходства с околонулевыми описаниеми из книги, и чтоб к финалу был Хогвартс.

>>5739
Мамка чернильница с хроноворотом - постоянно меняющий рассу ребенок в семье.
419 635751
>>5750

>А если еще и игру сделать и сделать компании за ОБЕ стороны



Дэээ. С развитым хоть каким-то ролеплеем, чтоб происхождение влияло на отношение к игроку нпс. С разными ветками заклинаний за разные стороны.
420 635754
>>5751
И чтобы, если тебе попадали в голову, то половина экрана становилась черной!
421 635758
>>5754

>то половина экрана становилась черной


Почему половина?
POV из шоколадного глаза шоле?
422 635766
>>5758
Про корованы уже забыли…
IMG20260326164854621.jpg64 Кб, 1080x684
423 635774
424 635777
>>5766
Титизены, озрана дворца, корованы - помню.
Половину экрана нет.
425 635778
>>5774
Сначала не понял.
А потом у меня поворской колпак отрос.
426 635780
>>5750

>При чем не просто "Ридл ебанулся" а "наверное что-то случилось".


Он психопатом родился, але
427 635784
>>5780

>Он психопатом родился, але



Ну это по "евангелию от Дамблдора".
А вот не пиздёж ли это - вопрос.
Того же Снейпа вполне невозбранно петушили.
Хогварст тот еще БДСМ клуб.
428 635786
>>5784
Психопатом нельзя стать. Только родиться.
429 635787
>>5784

>Ну это по "евангелию от Дамблдора".


>А вот не пиздёж ли это - вопрос.


Скорее всего Дамблдор в том приюте надругался над Томасом, и с тех пор в жизни у него все как-то не задалось...
430 635790
>>5786

>Психопатом нельзя стать


В маг мире очень даже можно. Например, раздробив свою душу
cd.jfif205 Кб, 1080x1242
431 635797
>>5784

>евангелию от Дамблдора

4f.jfif162 Кб, 1080x1088
432 635799
Гарри: Профессор Снейп точно злодей!
Гермиона: Капец ты расист, Гарри!
433 635805
Тем, кто реально думает, что шляпа хоть что-то означает и в ней есть скрытый смысл, рекоммендую вспомнить Петтигрю и Поттера-отца
434 635808
>>5805
Поттер старший - самый настоящий гриффиндорец.
435 635810
>>5805

>рекоммендую вспомнить Петтигрю и Поттера-отца


Так, и? Они типикал Гриффиндор
1101.mp4573 Кб, mp4,
688x464, 0:06
436 635811
437 635820
Не знаю, я думаю Шляпа всё-таки что-то да знает. Это не рандом. Это условия, как когда прогу пишешь. Проводим ученику первичный психоскан. Ага, подходит вариант А. Проводим вторичный скан, на внутреннюю непротиворечивость. Нихуя, он хочет вариант Г. По условию, наложенному кодером спрашиваем - может А? Соглашается - идёт в А, не соглашается - предлагаем Г. Если видим, что кому-то без разницы или он слишком терпила, чтобы спорить - распределяем туда, где недобор. И так по кругу.

Про мародёров и петушение Снейпа - я чем старше становлюсь, тем меньше мне нравится в этой ситуации поведение Лилички. Ладно ты в мужские разборки лезешь, бабы реально не понимают, что гопоту это только раззадоривает - типа чмоня за юбку спрятался, это повод лишний раз затравить и лишний раз вломить, ну хуй с ним. Нахуя ты после этого Ванечке Ерохину на хуй-то прыгаешь? Чтобы Сева от обиды и огорчения натурально повесился? Или уебал Ванечку сектумсемпрой до смерти и уехал в Азкабан на пожизненное? Или уже окончательно записался в волшебные фашисты, ибо всё что его от этого удерживало - это ты? Или что? Или, может, ты когда Аленю своему сосёшь, то представляешь, как Севка представляет уже вас и в бессильной злобе теребит свой полувялый пиструнчик и плачет, но поделать ничего не может, и от этого у тебя пися течёт ебучим водопадом?? Лань ебучая, не удивительно что там и Петуния такая припизднутая - сёстры же, хули.
438 635822
>>5820
Настолько реалистичный женский персонаж могла написать только женщина. Снимаю шляпу.
439 635826
>>5820
Ты еще спроси, почему богатые родители Джеймса внезапно умерли чуть ли не в один день вскоре после его женитьбы на умелой зельеварке
440 635828
>>5820

>Если видим, что кому-то без разницы или он слишком терпила, чтобы спорить


То в Пуффендуй!
441 635829
>>5820

>всё что его от этого удерживало - это ты


Не её обязанность терпеть ради этого.
442 635831
>>5695

Так вроде ИТТ и высказывали теорию, что это сделано специально - мол, всё внимание переключится только на Северуса Снегга, и никто уже не будет выискивать какие-то другие недостатки. Как всегда, евреи пожертвовали негром, чтобы отвлечь гоев.
443 635832
>>5820

>бабы реально не понимают, что гопоту это только раззадоривает - типа чмоня за юбку спрятался, это повод лишний раз затравить и лишний раз вломить, ну хуй с ним.



Так они это специально делают, чтобы обратить на себя внимание ванечек ерохиных.

>Нахуя ты после этого Ванечке Ерохину на хуй-то прыгаешь?



Так в этом и был план. (Продиктованный инстинктами.)

>Чтобы Сева от обиды и огорчения натурально повесился?



"Ах какая я роковая женщина! Ох какая я королева!"
444 635833
>>5811
С нетерпением жду как покажут родителей Гарри.
Хотелось бы глянуть к какому чеду ушла рыжая маглокровка от такого-то гангсты.
Безымянный.png12 Кб, 773x190
445 635834
446 635848
>>5834
Является ли заклинания отбеливания кожи одним из запретных?
447 635849
>>5707
Есть же придурки, вечно мешают жить и себе, и другим.
448 635855
>>5849
Да, насчёт ссать против ветра - это прямо про местного директора по кастингу.
image.png174 Кб, 355x360
449 635856
>>5666

Чому Свинграфс сраная конура?
450 635857
>>5704
Костюмерам надо руки оторвать и на коррекцию зрения сводить, уебища проф.непригодные.
Маккгонагал сделали массивное тело с маленькой головой.
На Хагриде одежда просто висит и актер вот нихуя не кажется великанам, а среднестатистическим скуфом, который не доедает лол. И это на фотках, в движении просто катастрофа, косплееры за дошик лучше сделали бы.
Ну и Снигги нарядили в полный пиздец, какая-то нищая порно-пародия на Блэйда. Кто ему это говно из экокожи на молнии нашел? Имя, фамилию и вон из профессии.
451 635858
>>5729
Ты из тех кто на солиста Токио Мотель фапал в свое время? Пацан как пацан.
452 635859
>>5858

>солиста Токио Мотель


Я даже не знаю как он выглядит...
image.png1 Мб, 960x1344
453 635860
>>5857

>Кто ему это говно из экокожи на молнии нашел? Имя, фамилию и вон из профессии.


Знакомься.
Холли Уоддингтон, лауреатка премии "Оскар" за лучший дизайн костюмов к фильму "Бедные-несчастные" за 2023 год.
Но костюм у Снейпа и правда пиздец.
Впрочем, и сам актер на Снейпе тоже - полный пиздец, так что костюм ему вполне подходит.
Не персонажу, а актеру.
just-a-reminder-about-what-netflix-did-to-albert-wesker-v0-ys4x7q6ytrve1.jpeg94 Кб, 640x853
454 635861
>>5857
Кстати, насчет мискаста, уебищных костюмеров и закоса под Блейда... Не в первый уже раз.
455 635862
>>5786
>>5786

>Психопатом нельзя стать. Только родиться.


>


Лень вникать.
(да и пишут примерно что "а хуй ваще знает точно")

НО!

>Дополнительные факторы риска психопатии:



>Низкая частота сердечных сокращений в состоянии покоя, что может свидетельствовать о низком уровне физиологического возбуждения


>Бесстрашный характер



https://psychopathyis.org/what-causes-psychopathy-russian/

Короче половина Хогвартса как минимум в зоне риска.
И да, ваша киска львята в особенной.
456 635863
>>5797
Именно.
Да и выглядит всё будто нуда "паравозят"(это не про жопоеблю, а про прокачку, хотя...) в MMORPG.
YOBA-колдуны проебали(усиленно отворачиваясь) Волди в первой книжке.
Не стали разбираться какого хуя кто то колдунтствами "твой Поттер метла шаталь", не стали выяснять какого хуя снейпа пытались превратить в уголёк(сука, накаркали!), и так далее.
Они на столько явно отворачивались чтоб на захiст камушка встали пиздюки с пиздючкой.

>>5808

>Поттер старший - самый настоящий гриффиндорец.



Говорим пидор - подразумеваем гриффиндорец.
Говорим гриффиндорец - подразумеваем пидор.

Да и собрать свех ебанатов в анально огороженные сообщества - привело к хуйне и в книжке и у нас в интернетах(все огородились и интернет уже не тот).
457 635864
>>5820

>я чем старше становлюсь, тем меньше мне нравится в этой ситуации поведение Лилички.



Вот.
То же дерьмо.
Более того.
Как не особо противлясь петушению друга-лошка пиздить его интеллектуальную собственность(спеллы, рецепты зелий, ну вот та хуйня из его учебников) так это заебись.
А как лошек бомбанул обиздюлившись так "чото он злой какой то".

Всё больше кажется что типичная шалава использовала дурака, попутно выбирая хуец поперспективнее.

То есть послать лоха ваще - ну как очередной удобный учебник проебет.
А быть с лохом не варик, он нищий омежка а рядом ероха богатый относительно.

И как еще не высрали фанфик где Новосёлов исекайнулся и пояснил Снейпу за баб? (особо не считал, но вот этому NPC оно прямо надо)
Или таки высрали?
458 635865
>>5864

>типичная шалава использовала дурака


>прекращаешь общаться с уебаном, которому ок норм истребление грязнокровок и черная магия = шалава.


пиздец, чел, у тебя в башке насрано.
459 635867
>>5860
Удивительно, что она Снигги в цветные рюшки не обрядила, сдерживала себя как могла.
460 635868
>>5829

>терпеть



Да - да. Нет - нет.
А эта сука и всякие отношения разорвать не изволила, и использовать продолжала.
Слишком реальная история для "детской сказки блеать".

>>5826
Я еще удивлен, как Снейп не отехал в Гамазкабан за это.
Был ли то "его фирменный яд" - не факт.
А вот то, что могла подставить(и странно что не подставила) - да.

>>5831

>мол, всё внимание переключится только на Северуса Снегга, и никто уже не будет выискивать какие-то другие недостатки.



Тогда Снейпа должен играть Черный Властелин.
В том самом наряде.
После такого чото искать будет сложно.

>>5860

>лауреатка премии "Оскар" за лучший дизайн костюмов



Не аргумент за скилы.
Просто другие в том году были хуже.
461 635869
>>5859
Ну значит новое поколение латентных подросло.
462 635870
>>5869
Во-первых, почему латентных.
Во-вторых, мне четвертый десяток...
463 635871
>>5865

>насрано


А не у тебя?

И вообще после каноничных актов "петушения Снейпа" странно что он не учинил акта "скулшутинга" в хогвартсе.
Ну а чо, авада, чото-та-режущее, и яды жи есть.

Типичное "мыж просто шутили, чо он такой буйный?".
464 635872
>>5871

>А не у тебя?


У тебя, раз книгу очком читал. Я уже делал разбор, что Снейп не одинокое бедное уебище, с нихуя затравленное злыми грифиндорцами. Могу повторить, хуле.
465 635875
Вот кто уничтожил наш 2007-ой >>5859
466 635876
>>5870
Ну а кому тут на четвертом десятке мерещится девка в обычном пацане, потому что он изволит не выглядеть как жертва Освенцима?
image.png322 Кб, 681x454
467 635877
>>5876

>мерещится девка в обычном пацане


Ну хз...
.webm2,9 Мб, webm,
3840x2160, 0:08
470 635880
Муа!
471 635881
>>5860

Я тоже заметил что костюмы уёбищные. А еще уёбищное окружение - в фильмах замок был реально волшебным, необычным. А тут, какая-то конура блять для псов - какие-то лектории ебать.
Второе, я не понял почему Могоныгыл чисто стиляга из 60-х.
Пошлятина.
472 635882
>>5872

>Снейп не одинокое бедное уебище, с нихуя затравленное злыми грифиндорцами.



Причина у травли всегда найдётся. Бедность, очки, толстый, тощий, рыжий, воняет, страшный...
Конфликт начался еще в поезде, до начала обучения, и даже до стояка у Джеймса на Лили. Детский, по сути, конфликт, кто круче: зеленые или красные (привет Мартин).
Но конфликт не всегда выливается в травлю. Если бы Снейп действительно был не одиноким, травли бы не случилось. Была бы пизделовка, как у Малфоя с Поттером мл. Но в той самой сцене у озера за Нюньчика что-то никто из слизерицев не вступился. Учитывая, как он в последствии из-за сына еот и ерохи кинул всю волдеморскую компанию — друзей у него там не было. Собственно, не удивительно, что на факультете аристократии нищий полукровный наебыш себе друзей не нашел. Не удивительно и то, что Томми Риддл его принял, ведь сам такой же опущ, посто более изворотливый.
473 635883
>>5820

>Нахуя ты после этого Ванечке Ерохину на хуй-то прыгаешь?



Эталонное поведение любой бабы - 1000%, безошибочное, ч0ткое.
Правозащитница-зоошиза Гермиона, тоже кидалась на крепких самцов обделенных сочувствием к живности и тварям.
474 635885
>>5881

>в фильмах замок был реально волшебным, необычным


Думаю, к премьере его подукрасят еще немного.

>Второе, я не понял почему Могоныгыл чисто стиляга из 60-х.


Лук Минервы из трейлера мне нравится больше.
475 635886
>>5882

>как он в последствии из-за сына еот и ерохи кинул всю волдеморскую компанию



Это просто показывает насколько он ничтожное чмо.
На самом деле, Володя, единственный заслуживающий внимание и уважение персонаж во всей книги, как-бы фемско-либеральной повесточкой не давила его Роулинг.

1. Он реально учил и владел магией - а не как Гарри полупокер, кроме остолбеней и патронуса (поддаётся смостоятельному обучению) так нихуя и не смог.

2. Он помогал друзьям, он был реально популярен - более того - он в отличии от Потного - лидер, а не подсос стихийной стаи дегенератов, подсасывывающих конкурентам

3. Вполне адекватная идея прекратить быть куколдами у маглов
476 635888
>>5886
Ну во время первой войны и до развоплощения, вероятно, Волдеморт, а скорее Том Редл, в чем-то был прав. Иначе Гринвальда его идеи не нашли бы отклика у стольких непоследних людей государства. Но Томми погнался за бессмертием и выродился в безмозглого лича (сам уж или с помощью Дамби, остаётся гадать), которому и собственных верных соратников Круциатусом приласкать не зазорно.
477 635889
>>5882

> Собственно, не удивительно, что на факультете аристократии нищий полукровный наебыш себе друзей не нашел. Не удивительно и то, что Томми Риддл его принял, ведь сам такой же опущ, посто более изворотливый.



Хогвартс как кузница шизов и ебанатов.
Одни петушат СМЕЛО(ведь они добро и вообще Дамблдор одобряет).
Другие в место того что бы подлить яду в подливу в шепотом "наших бьют" - смотрят из за угла и ржут.

Короче два класса с аморальными уродами двух сортов.
1 класс тех кто "мы сюда учиться приехали" и какая то хуйня типа кулинарного кружка.

Походу как то так выглядит типичная буританская шкiла.
478 635890
>>5886

>На самом деле, Володя, единственный заслуживающий внимание и уважение персонаж во всей книги, как-бы фемско-либеральной повесточкой не давила его Роулинг.



Этот прав.
Пока Дамблдор сычевал и дрочил на феникса играя в интригана - Волди буквально "душу рвал" за дело.

>>5886

>1. Он реально учил и владел магией -



Да. И одно круцио эффективнее всех этих "два очка (Снейпа) Гриффиндору!".

>>5886

>2. Он помогал друзьям, он был реально популярен


Ну таки да, вступали же.

>>5886

>3. Вполне адекватная идея прекратить быть куколдами у маглов


>


Типичная реакция на то, что понаезжие стали совсем другой культуры.
Оно же века с конца 19 века и далее прогресс, все ебанулись, феминистки\права\суслик-сука-личность...

>>5888

>Но Томми погнался за бессмертием и выродился в безмозглого лича


Или ему пришлося.
Грубо говоря это же было как сейчас в ЕС бороться с содомияни, понаезжими и прочей повесточкой.
Сожрут.

>>5888

>сам уж или с помощью Дамби, остаётся гадать


Слишком многое там "само". Долби же "великий волшебник" а не хуй кошачий.
478 635890
>>5886

>На самом деле, Володя, единственный заслуживающий внимание и уважение персонаж во всей книги, как-бы фемско-либеральной повесточкой не давила его Роулинг.



Этот прав.
Пока Дамблдор сычевал и дрочил на феникса играя в интригана - Волди буквально "душу рвал" за дело.

>>5886

>1. Он реально учил и владел магией -



Да. И одно круцио эффективнее всех этих "два очка (Снейпа) Гриффиндору!".

>>5886

>2. Он помогал друзьям, он был реально популярен


Ну таки да, вступали же.

>>5886

>3. Вполне адекватная идея прекратить быть куколдами у маглов


>


Типичная реакция на то, что понаезжие стали совсем другой культуры.
Оно же века с конца 19 века и далее прогресс, все ебанулись, феминистки\права\суслик-сука-личность...

>>5888

>Но Томми погнался за бессмертием и выродился в безмозглого лича


Или ему пришлося.
Грубо говоря это же было как сейчас в ЕС бороться с содомияни, понаезжими и прочей повесточкой.
Сожрут.

>>5888

>сам уж или с помощью Дамби, остаётся гадать


Слишком многое там "само". Долби же "великий волшебник" а не хуй кошачий.
479 635897
Аноны, у кого-нибудь сохранился скрин пасты про то, как жадный Поттер объедал нищих Уизли так, что аж за ушами трещало, и никогда сам с ними ничем не делился?
480 635898
>>5888
>>5890

Про Дамби нужно знать пару вещей

1. Обрёк ребёнка богатых родителей до 11 лет жить с ненавидящей его тётей и её семьёй, буквально, в кладовке, которую еще и запирали. В КЛАДОВКЕ! Это УГОЛОВНАЯ статья. Правда режим с каждым годом облегчался - но запирание дверей комнаты и решетки на окнах - ГАРНО!

2. Только чудом в школе никто не откинул копыта - ЧУДОМ - запирал в стенах школы смертельно-опасные артефакты и смертельно опасных охранников артефактов, допускал к обучению учеников конченных даунов - многократно (оборотни, хосты, мошенники-убийцы, тупоголовых любителей монстров)

3. Хладнокровно готовил Гарри на убой - зная что его загасить должен сам Володя - притом в тайне, до самого конца.
Стикер512x512
481 635904
>>5897

>Аноны, у кого-нибудь сохранился скрин пасты про то, как жадный Поттер объедал нищих Уизли так, что аж за ушами трещало, и никогда сам с ними ничем не делился?



Анон, ну ёбтвоюмать, выше же есть.

>>1916
482 635906
>>5898

>1. Обрёк ребёнка богатых родителей до 11 лет жить с ненавидящей его тётей и её семьёй, буквально, в кладовке, которую еще и запирали. В КЛАДОВКЕ! Это УГОЛОВНАЯ статья. Правда режим с каждым годом облегчался - но запирание дверей комнаты и решетки на окнах - ГАРНО!



Цэ щобы он не вырас москалем базированным.
А то хуй знает кто у него в дальней родне, заберут Малфои или типа того, и будет он не ЧМОней а ерохой что савадит услышав "нука пшел помирать за барина-Дамблдора!".
Алсо подбрасывания, прям "орден кукушки".
Прикольно то, что Грейнджер свою семью сковырнула подальше чтоб не огребли.
А эти с "мессией" просто сычевали и всем "злым" было похуй.
План на столько надежный и охуенный что порой кажется что и Том(который временно был вне чата) и все "пожиратели"(а так же Дурсли) шестерили Дамблдору и он просто им раздал сценарий.

>>5898

>2.


Да, маразматик явно шантажирующий других учителей(или они такие же).
Шайка.

>>5898

>3.


Угу.
Свою то душу курва старая берёг.
Нет чтоб тоже бустануть силы через тьму и забороть "зло"(которое сам и создал в своей школе).
Кот целует через экран.mp4325 Кб, mp4,
854x480, 0:05
483 635907
>>5904
Вот спасибо!
Я прошерстил с десяток предыдущих перекатов, но ничего не нашел.
Помнил же, в фентезаче ее постили!
484 635909
>>5833
Не важно к кому она пошла. Конечный результат всё равно еврей.
485 635911
>>5898
У Гарри была своя комната... мне бы так...
486 635914
>>5886

>3. Вполне адекватная идея прекратить быть куколдами у маглов


Не очень и адекватная. Волшебники прежде всего люди, нормальная жизнь и приятна, и по своему выгодна, как и секретность.
Волыч просто крышей поехал на почве амбиций.
Если бы не стал воевать, а спокойно бы манипулировал обществом, достиг бы куда больше и без потерь, и лично для себя. Жил бы себе один над всеми, и всё.
Стикер127 Кб, 200x200
487 635921
>>5914

>, а спокойно бы манипулировал обществом, достиг бы куда больше и без потерь, и лично для себя. Жил бы себе один над всеми, и всё.



Дамблдор не терпит конкуренции.
Не позволил топтать его поляну.
488 635923
>>5921
Естественно, но Дамблдор не весь остальной мир, и он не вечен.
Том моложе его был. Мог перехитрить, мог не тратить столько сил на Британию.
489 635926
А нет фика(и подлиннее) типа пасты "в хогвартс не хочу"?

Или вот того
>>5904
490 635931
>>5914

>Волыч просто крышей поехал на почве амбиций.



Крышей поехал Шмель - Волыч не особо то и светился на обществе людей - я думаю - будь он реально Злым-Злом, то тупо нашел кучу сторонников и среди Маглов - особенно уголовников - без всяких Империо - готовых за стеночку убрать в ювелирном - насадить на нож и прострелить бошки, неверным волшебникам.

Понятно что авторский замысел не такой, но отражая свои идеалы и страхи, сразу видно - что боится она, базированных-базовичков.
491 635932
>>5931

> сразу видно - что боится она, базированных-базовичков.



Соевая каквуиня.
И вообще, ей надо было пилить РОМАН.
А то читатель знает тока то что было возли Поттера и соответственно нихуя ваще.
Хуле там хотели\думали NPC неебем.

Но хотя-бы этот исекай-гарем-школа не от первого лица написан(и без литрпг(логов)), и то потому что это было тогда не модно в виду недостаточного пробития дна.

И не надо про то, что аножедецкае, я в детстве обмазывался несвежим Перумушкой, заходило.
492 635935
>>5931
Она боится мужчин в женских туалетах и написала сцену смерти Миртл ещё до того, как трансы массово стали там появляться.
493 635943
>>5935
Так Миртл был(а) с хуем?
494 635945
Свет и цвет - отвратительный дженерик кал. Где магия блять? Я не чувствую ее в картинке. Сдается мне Коламбуса так никто не переплюнет.
495 635947
>>5882

>Причина у травли всегда найдётся.


Какая травля? Ты теплое с мягким не путай. Вялотекущая травля была у Гарьки в четвертой книге, пока его не простили. Это когда с ним только единицы общались. А Северушку только мародеры задирали и то, до приснопамятного дня, Лили этого гандоню дефала. Среди своих зелененьких у него было дохуя друзей, Люцик ему ручку жал, сажая за стол, все Смертоеды его уважают и бегут за помощью в экстренны случаях. И он в пафосном клубе слиняй состоял. Ну ваще неприкаянный и одинокий.

>Детский, по сути, конфликт


Да че-т нихуя он был недецкий.

>как у Малфоя с Поттером мл.


У Малфоя всегда пара громил была в шаговой доступности, что-то вообще не помню, чтобы за него горой вся слизеринская общага вставала грудью.

>Но в той самой сцене у озера за Нюньчика что-то никто из слизерицев не вступился.


А они там были? Ты всю сцену досмотрел? Ему там штанцы сняли или что там было-то, рассказывай свой фанфинк. Очень интересно.

>из-за сына еот и ерохи кинул всю волдеморскую компанию


Ты глазами прочитай исповедные воспоминания о работе на Дамблдора. На сына еот ему было всегда кристально похуй если не воротило, сын Поттератм. Его педалило от того, что Лильку по его наводке захуярило. Чей у него патронус выпрыгнул, когда он с Дамби говорил? Потому что ссано-легендарное always говорит исключительно о том, к чему отношение не менялось никогда. А это дрочь на Лили. Лол, он даже в в моменте с донесением про палатку в лесу портрету Дамби таки говорит про Гермивону "грязнокровка". Ни шагу от своей идеологии, которой Северушка был верен с детства.

Причем ему было абсолютно норм, что у нее на глазах убьют мужа и сына, а потом придет Северка, из-за кого начала на них охота и Лили естественно тогда ему даст, поймет какой он гигачад.

Так что, жопочтец. Лили его еще долго терпела.
image.png608 Кб, 700x889
496 635956
image.png879 Кб, 700x895
497 635957
image.png548 Кб, 700x785
498 635958
image.png686 Кб, 736x1278
499 635959
image.png178 Кб, 950x554
500 635960
Обновить тред
« /fs/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее