Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики.
Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на первую половину 2027-го года. Снейп всё ещё чёрный. Саундтрек напишет Циммер со своей командой.
Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content
Hogwarts Legacy уже вышел. Вторая часть возможно будет ММО.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en
Предыдущий тред сбежал вместе с Питером Петтигрю >>627483 (OP)
А представьте, если ему для роли не станут менять причу? И будет кудрявая блондинка Драко. И такой же Люцик.
А минусы будут?
В 1991 год запихнут лук из 2026 и будут копротивляться вскукареками АВКНИГЕНЕНАПИСАНО.
Btw снимут хуету в любом случае.
Ну лично мне похуй, я всё равно хз как 90-е в Британии выглядели, а на историю это никак не влияет, это не period piece
>чистокровный аристократ
>родители расисты
>с детства приучен смотреть на маглов как на кал
>носит магловский причесон
Литерали как если бы гестаповец отрастил пейсы, лол.
Это маглы носят причесон как у него, ещё одна причина их когда-нибудь истребить.
>носит магловский причесон
Ты в курсе, что у многих людей волосы вьются САМИ? Это естественная прическа. То есть с тем же успехом ты мог предъявить, "хули Драко крашенный в блондина, будто магл какой-то"
>Despite speculation from fans, he and Emma Watson, his childhood crush, have never dated.
Магический аристократ блондин это кринж или база? Может быть лучше магическая аристократия из шатен и брюнет? Или даже рыжих?
Реквестирую годных эротических фанфиков по гаррику. Язык любой.
Условия:
1. Большой и хорошо написанный, можно незаконченный.
2. Без натуральных пидоров. Какой-нибудь гендер-бендер или феминизацию я ещё съесть могу.
У настоящих магов волосы должны быть цветные. Тонкс - единственная настоящая волшебница. А блондины, шатены, брюнеты, рыжие - это все магловские цвета.
А какой причесон не магловский? Спутанные сальные космы? Так он аристократ, а не чухан с двача.
Маневры.
За что репорт?
За отказ причислять 14летних лосей к категории young boys?
Ну извините, против правды не попрешь, 14лвл это уже нихуя не boys, это подросток.
Или итт есть кто-то, кто искренне считает иначе?
Вот что на этот счет говорит нам гугл:
14-летний подросток переживает пик пубертата с активным ростом, ломкой голоса и гормональной перестройкой. Психологически этот возраст характеризуется стремлением к независимости, максимализмом, зависимостью от мнения сверстников, частой сменой настроения и протестным поведением. В центре внимания — социальные сети, игры, общение с друзьями и поиск своего «я».
Ключевые особенности 14-летнего мальчика:
Физиология: Бурный рост, увеличение мускулатуры, появление вторичных половых признаков (оволосение). Возможны боли в суставах и мышцах из-за скачков роста.
Психология: Высокая импульсивность, эмоциональная неустойчивость, быстрая смена настроения, склонность к крайностям (максимализм).
Социализация: Друзья становятся важнее родителей. Повышенная потребность в признании сверстников, увлечение неформальными течениями.
Поведение: Стремление к самостоятельности, желание зарабатывать собственные деньги, критическое отношение к авторитетам, снижение интереса к учебе.
Ну и где тут "young boys"?
Young boys могут вплоть до 20 с гаком, дебил. Более того, young boys это обычно 20 с гаком и есть. В отношении детей обычно говорят просто boys, без уточнений. Хотя это больше британская фишка.
Настало время охуительных историй.
>Ну извините, против правды не попрешь, 14лвл это уже нихуя не boys, это подросток.
Попрешь. С точки зрения природы это уже как минимум 2 года как МУЖЧИНА.
А с точки зрения уголовного кодекса ты с такими взглядами рискуешь сесть на восемь лет...
Да уже нельзя.
Ну будь я сочной милфой я бы сгонял(а) в одну из этих стран за положительными впечатлениями.
Если тебе араб мешал с одним ритуальным постом на весь тред, то настоящий шиз - это ты.
А вот слоп действительно надо удалять.
пон
Ну так да, типа девочки волшебницы. Вообще ГП чем-то похож на аниме. Сеттингом, историей? Не знаю чем, но вайбы похожие.
Не зря в фанфиках кроссоверах где куча аниме фандомов часто попадается и ГП.
>Вообще ГП чем-то похож на аниме.
>чем-то
>Основное действие происходит в школе, герои - школьники со сверхспособностями.
>чем-то
Пиздос, он не выглядит на 11 лет вообще никак. На касте микроцефал, сериал будет хуита.
Челы наоборот тут сидят рофлят с него.
А прикинь ирл он милейший и добрейший пирожок, а на экране просто гений перевоплощения?
doubt.jpg
На дваче в разделе фэнтези и магии.
>Локс Пратт (новый Малфой мл), в недавнем интервью журналу «1883» намекнул, что зрители больше узнают о профессорах и увидят, как Драко живет в Малфой-мэноре. По его словам, в сериале будет несколько блестящих сцен, благодаря которым можно лучше понять его персонажа и узнать, почему он стал «злодеем».
Жирухи будут визжать от восторга, непонятый сыночка бати-абузера у которого не было выбора. Для полного набора не хватает только драмионовских теорий накинуть, про вырванную страницу во второй части и ей подобных...
Что за шиза у создателей? Если уж фанфики экранизировать, надо было и Снейпа байроновским героем делать, а не сиджеем...
>Жирухи будут визжать от восторга, непонятый сыночка бати-абузера у которого не было выбора
Так это не фанфик, это буквально канон. Почему Дамблдор приказал Снейпу убить его вместо Драко? Потому что Драко ещё не конченый
>это буквально канон
Что Люциус держал Дракусика в ежовых перчаточках, за косяки наказывал и требовал быть образцом маг аристократии? Может еще и жопу его дружкам Пожирателям и самому Во на блюдечке подавал?
>Почему Дамблдор приказал Снейпу убить его вместо Драко?
Потому что бузинная палочка? Дамблдору было весь год абсолютно поебать, кого и как прикончит малой Малфой в попытках выполнить приказ. Или что, душа Дракусички не раскололась бы, если бы вместо деда он убил бы невинную Кэтти Бэлл проклятьем?
>Потому что Драко ещё не конченый
Он конченный, это еще в конце четвертой книги очевидно, когда он над смертью Диггори додумался шутить. Ладно бы ему было 10, но ему к тому моменту уже 15. Он конченый, но трусливый. И вот эту трусость жирухи как флаг растянули и выдумали себе серебрянного принца благородного. Если в сериале это воплотят, я плеваться буду будто-то кого волнует, на что там анон с двача плюётся сильнее, чем от Сниггера.
>надо было и Снейпа байроновским героем делать, а не сиджеем...
Я думаю что при в целом очень адекватном касте с нихуя добавить Снегра было хитрым планом чтобы с одной стороны, подлизнуть активистам, а другой - заранее заземлить весь остальной хейт и доёбки до пуговиц в одну точку. Поебать что Хагрид слишком низкий, поебать что у Гурри опять глаза не того цвета, поебать что Бумбльдур с пиндосским акцентом - вы, бля, Снейпа видели вообще? Пока план работает.
>добавить Снегра было хитрым
Пока тоже есть такое ощущение. Но это пока и только по касту, минимальным фоткам костюмов и первых декораций. Все ведь упирается в сюжет подумаешь, у них готовая книга написана. Вот уже расширяют вселенную, объясняют, почему Драко "злодей". Фильмы угробили Рона, как персонажа. Что сериал вытворит со своим расширенным видением, представить страшно.
Серия Аргуса Филченкова "Три пожилых леди" наконец закончилась. До этого не обращал внимания, а недавно все восемь фиков прочитал. Лучшая серия фанфиков на русском точно.
В очередной раз перечитал псковородовую "Перезагрузку". Ту ее часть, что начинается с попадания в прошлое к Блэкам.
Считаю лучшим фанфиком про ГГ и его отношения с сестрами Блэк.
Роулинг придумала такого персонажа, что его поведение объясняется без натягивания совы на глобус — либо через Дамбитуп, либо через Дамбигад. Лучше уж туп тогда.
Хотя лично я не читал, мб там реально перебор с этим.
>Потому что бузинная палочка?
Лолнет. Смысл был в том, чтобы Снейп его убил, но поскольку убил по его же просьбе, то это не "поражение" и у палочки исчезает хозяин. Драко этот план как раз въебал.
>Он конченный, это еще в конце четвертой книги очевидно, когда он над смертью Диггори додумался шутить. Ладно бы ему было 10, но ему к тому моменту уже 15. Он конченый, но трусливый
Ну, я и не спорю с тем что это нехороший человек, и он действительно трусливый. Но он, во-первых, не конченный на фоне своих дружков-убийц, а во-вторых я не вижу никакой проблемы в том, чтобы увидеть, почему он такой скотиной вырос.
>Фильмы угробили Рона, как персонажа.
На фоне убогой мебели, то есть Джинни, Рон еще легко отделался. Да и Тонкс в фильмах капитально так порезали.
>Роулинг придумала такого персонажа, что его поведение объясняется без натягивания совы на глобус
Все верно. Она спокойно объясняет действия и мировоззрение персонажа сама, а какие-то шизы приписывают ему другое.
>это не "поражение" и у палочки исчезает хозяин
То есть о душонке Драко невинного никто не заботился. Надо было перк палочки правильно юзануть просто.
>Но он, во-первых, не конченный на фоне своих дружков-убийц,
Это кого? Краббе-Гойлов? Ну да, они (вроде даже ток один кто-то) в седьмой части покидались Авадами (насколько успешно мы не знаем, они не попали) да Круциатусами на уроках. Драко в той же части тоже успешно использовал Круциатус по приказу Волди. Тут у них 1:1. То, что Драко в выручай комнате не Авадил, не его благородством объяснялось. Волди хотел Поттера сам, и Малфои уже хорошо на своей жопе ощутили, что бывает, когда делаешь не так, как хощятн хочет. Та же трусость.
Или ты в его "дружков-убийц" Пожирателей записываешь? Так они его бати друзья. Дракуся до них просто еще не дорос.
>а во-вторых я не вижу никакой проблемы в том, чтобы увидеть, почему он такой скотиной вырос.
Проблема будет, если покажут не то, что в книге и так очевидно (а именно, что он любимая корзина, живущая в мирке родителей и не видящая каких-то проблем), а выдумают арбуз и прочие фанфикопидорские оправдашки.
>>1816
Второстепенных персонажей я даже не упоминаю, там много что проебали. Хотя, вот Амбридж в фильмах лучше книжной вышла, но это исключение. За Дору, конечно, обиднее всего.
>То есть о душонке Драко невинного никто не заботился
То есть в моменте, когда все произошло, план уже был неактуален и у Дамблдора не было причин волноваться о том, кто именно его убьёт, за исключением того, что он прямо задекларировал:
“That boy’s soul is not yet so damaged,” said Dumbledore. “I would not have it ripped apart on my account.”
Псковорода очень хороший автор. Мне у него больше всего нравятся "Канон" и "Необычайная лёгкость".
>он прямо задекларировал
Это он затирал Снейпу, когда пытался свой план того заставить выполнять, не разъясняя детали плана.
Ну вот более-менее норм, глав 7 прочёл. Многие фанфики, которые тут рекомендовали мне не понравились про те, что сам искал и пробовал читать на фикбуке вообще молчу, а этот вполне себе можно почитать.
Да я уж и не вспомню. Честно говоря, из того что я открывал и читал мне нихуя не понравилось, кроме Тёмного Хогвартса. Да и тот бросил на втором томе а в третьем (я там глянул по интересу) автор вообще ту пизду из семейки Адамс добавил за каким-то хуем.
Не то чтобы тут говно полное рекомендуют, просто у меня вкусы уже поменялись. Раньше я бы за обе щеки, наверное, уплетал бы всё это. А сейчас, к сожалению, уже не могу.
Никаких особых требований нет, для меня главное качество текста и чтоб история интересная была. Ну и бабские фанфики и кроссоверы я не читаю вообще. А почему ты задаёшь такие вопросы какому-то рандому с двача?
Интересно узнать, что кому заходит. Особенно кроме богомерзкой Драмионы /Снейпионы и т.п. у жирух и гаремных попаданцев у анонов.
У меня был вкат в пейсательство, который изначально был сугубо в стол в свое удовольствие, а потом как-то оформить вышло и даже выложить. Так что смотрю на это уже с двух точек.
Понятно, что фикрайтерство в первую, вторую и третью очередь способ самому себе подрочить свои хотелки, но порой приятно, когда вкусы совпадают.
>не могу читать "сказочные" фики про детей, романтоту, милоту и прочую дружбомагию и силу любви
Есть такое. Отдельное проявление дружбы и романтоты еще ок, но ни когда это центр сюжета и особая магия, пусть в каноне и так.
>не могу читать "сказочные" фики про детей, романтоту, милоту и прочую дружбомагию и силу любви. У меня от них скрежет зубовный и глаз дёргается
Не знаю, может я наоборот слишком много видел всякого аристо-говна и дамбигад-грэша со страдашками юного Вертера Гаррика, которого все предали, но найти просто фик про дружбу между детьми, а особенно между факультетами - то пиздец какая редкость. Почти такая же редкость как адекватные и добрые Уизли.
Да это местный хуесос, который по тредам раздела бегает и визжит, когда АИ-контент видит. Сам он, конечно же, никакой контент не приносит.
Нестареющая классика.
1280x720, 0:57
Лучше ничего чем нейрослоп, братан. В нём нет ценности, в нём нет мысли, я могу 100 таких картинок нагенерить за один запрос в грок, только нахуя?
нигде не бегаю, мимо проходил
Плохо. Это мусор, не надо его сюда таскать. Если нравится вид мусора - можно пойти на девиантарт, там его вся главная страница. А этот тред для другого.
Да похуй всем что ты предпочтёшь, долбоёб. Кончай тред нейроговном засирать или лови репорты
720x1280, 0:23
Во время войны, когда ты скрываешься, особо не поработаешь. Да и Дамбмгад украл его мантию.
Ну так то по факту, кроме ненависти. Джеймс типичный Ероха. А Лили - умнейшая ведьма своего поколения - не будь дурой, к выпускному классу поняла свои перспективы, засунула свои принципы куда подальше и пригнула на удобный обеспеченный хуек. Лили, кстати, тоже нигде не работала. Снейпа все это адекватным и хорошим, разумеется, ни в коей мере не делает. По факту, все то поколение - сплошные моральные уроды и ментальные инвалиды.
Пиздос.
Кто сказал что он Ероха? Парень просто любил играть в игры и общаться с друзьями. В отличие от замордованного семейным насилием Снейпа, что замкнулся в себе, плевался желчью на окружающих и в итоге остался в одиночестве.
Почему Лили умнейшая ведьма своего поколения? Она освоила программу? О, да, молодец. Единая программа для всех школьников, когда все действительно интересное заперто за закрытыми дверьми Запретной секции. После школы она сразу стала домохозяйкой - растраченный потенциал.
НУ а насчет прыгнула на хуек... Сомневаюсь что ей двигала меркантильность. Вспомни как она с мужем жили. Что-то не шиковали и не пановали как юные мажоры они, ну никак. Так что скорее тут была если не любовь, то настоящее влечение, которое просто не успело угаснуть за непродолжительное время замужества. Может быть потом она бы и дропнула Джеймса и ушла, но если бы да кабы, во рту выросли грибы.
Снейп же. Ну 99% его аудитории привлечены харизмой и вокабуляром Рикмана.
>Кто сказал что он Ероха? Парень просто любил играть в игры и общаться с друзьями.
Чувак, ты ещё в детстве читал что-ли? Если так, то попробуй обновить память прочтением, хотя бы - эпизода из ордена, где Гарри попадает в воспоминания Снейпа.
>Почему Лили умнейшая ведьма своего поколения?
Ну на счёт умнейшей - тот анон конечно перегнул, но училась она достаточно хорошо и по крайней мере была одной из лучших по зельеварению.
>После школы она сразу стала домохозяйкой - растраченный потенциал.
После школы она вступила в Орден Феникса (могла заниматься там чем угодно). А когда за семьей стал охотиться Володька - вся семья сычевала в доме.
>Снейп же. Ну 99% его аудитории привлечены харизмой и вокабуляром Рикмана.
Вот это так точно.
мимо
>Кто сказал что он Ероха? Парень просто любил играть в игры и общаться с друзьями. В отличие от замордованного семейным насилием Снейпа, что замкнулся в себе, плевался желчью на окружающих и в итоге остался в одиночестве.
И чем это не Ерохин и Сычев? Джеймс богатенький мальчик, любимец факультета, учителей и друзей. Спортсмен, красавчик и отличный ученик, который иногда нарушает правила, но это же просто шутки))) После его "героической" смерти ему памятник поставили, лол. Чистейший Ероха. Про Нюниуса ты сам написал, в общем-то.
>Почему Лили умнейшая ведьма своего поколения? Она освоила программу? О, да, молодец. Единая программа для всех школьников, когда все действительно интересное заперто за закрытыми дверьми Запретной секции. После школы она сразу стала домохозяйкой - растраченный потенциал.
"Умнейшая" я с долей сарказма, конечно. Просто ее все превозносят, мол "такая одарённая". Залет сразу после школы в военное время как бы многое говорит о реальном уме Поттеров. Но с точки зрения Лили, залететь от Джеймса и окольцевать его вполне разумный поступок. Бонатый и без предрассудков относительно ее родословной. Умнее было бы только как >>2714 говорит поступить.
>НУ а насчет прыгнула на хуек... Сомневаюсь что ей двигала меркантильность. Вспомни как она с мужем жили. Что-то не шиковали и не пановали как юные мажоры они, ну никак.
Они жили в собственном коттедже в магической деревне. Да, не особняк Малфоев, но и не однушка в Манчестере. Вполне себе обеспеченный вариант. Напомню еще, что они не работали оба, то есть денег в банке хватало и на жизнь, и на корзину. А в Ордене добрый дедушка Альбус разве что долек лимонных отсыпал "сотрудникам".
К слову о меркантильности Лили, (чисто моя шизотеория). Как-то подозрительно быстро оба родителя Джеймса откисли сразу после его женитьбы на безродной мастерице зелий....
>Снейп же. Ну 99% его аудитории привлечены харизмой и вокабуляром Рикмана.
Скорее всего. Но зло вообще привлекательно. У Люциуса, Риддла и даже младшего Крауча тоже полно фанаток. И вот хуй проссышь, сколько тут очарования книжного героя, а сколько актёрское мастерство.
>Кто сказал что он Ероха? Парень просто любил играть в игры и общаться с друзьями. В отличие от замордованного семейным насилием Снейпа, что замкнулся в себе, плевался желчью на окружающих и в итоге остался в одиночестве.
И чем это не Ерохин и Сычев? Джеймс богатенький мальчик, любимец факультета, учителей и друзей. Спортсмен, красавчик и отличный ученик, который иногда нарушает правила, но это же просто шутки))) После его "героической" смерти ему памятник поставили, лол. Чистейший Ероха. Про Нюниуса ты сам написал, в общем-то.
>Почему Лили умнейшая ведьма своего поколения? Она освоила программу? О, да, молодец. Единая программа для всех школьников, когда все действительно интересное заперто за закрытыми дверьми Запретной секции. После школы она сразу стала домохозяйкой - растраченный потенциал.
"Умнейшая" я с долей сарказма, конечно. Просто ее все превозносят, мол "такая одарённая". Залет сразу после школы в военное время как бы многое говорит о реальном уме Поттеров. Но с точки зрения Лили, залететь от Джеймса и окольцевать его вполне разумный поступок. Бонатый и без предрассудков относительно ее родословной. Умнее было бы только как >>2714 говорит поступить.
>НУ а насчет прыгнула на хуек... Сомневаюсь что ей двигала меркантильность. Вспомни как она с мужем жили. Что-то не шиковали и не пановали как юные мажоры они, ну никак.
Они жили в собственном коттедже в магической деревне. Да, не особняк Малфоев, но и не однушка в Манчестере. Вполне себе обеспеченный вариант. Напомню еще, что они не работали оба, то есть денег в банке хватало и на жизнь, и на корзину. А в Ордене добрый дедушка Альбус разве что долек лимонных отсыпал "сотрудникам".
К слову о меркантильности Лили, (чисто моя шизотеория). Как-то подозрительно быстро оба родителя Джеймса откисли сразу после его женитьбы на безродной мастерице зелий....
>Снейп же. Ну 99% его аудитории привлечены харизмой и вокабуляром Рикмана.
Скорее всего. Но зло вообще привлекательно. У Люциуса, Риддла и даже младшего Крауча тоже полно фанаток. И вот хуй проссышь, сколько тут очарования книжного героя, а сколько актёрское мастерство.
В поттериане вообще все такие. Либо моральные уроды, либо ментальные инвалиды, либо и то и то - ебанутые уроды.
>все действительно интересное заперто за закрытыми дверьми Запретной секции
Нет, общедоступными заклинаниями вполне можно сделать себя богом, из реально полезного только телепатия ограничена.
Волшебников просто больше интересуют отношения и карьера.
Про нормальных людей читать не интересно
Внезапно подумалось, что Снейп похож на другого выдающегося английского мага.
>мисткаст
Не совсем, состарить взрослых персонажей - это осознанное решение. Родители Гарри тоже нихуя на пиздюков не похожи.
С таким стрессом по жизни и не так состаришься.
Ладно, лорд Часовой башни Эль-Меллой II, маг, преподаватель, решала мутных вопросиков, обладатель шикарной шевелюры, любимец учеников, мрачный титан одиночества, вполне мог быть идеализированной версией Снейпа, учитывая, что впервые он появился в книге 2006 года, а его дизайн в молодости просто кричал "Я учусь в Хогварсе"
Где рекомендации годных фанфиков? Где споры о том кто лучшая вайфу, Гермиона, Луна, Белла или кто-то еще? Где срачи о том гады ли Дамби и Уизли и насколько Джинни шлюха? Что за хуета?
>его дизайн в молодости просто кричал "Я учусь в Хогварсе"
А ещё у этого пиздюка был конфликт с чистокровным лордом магии.
Которого в одном очень популярном фанфике отправили учиться в Хогвартс. ВСЕ СВЯЗАНО
> Что это за фанатение по Нюниусу и Дракусику и обсуждение их внешности?
>Где споры о том кто лучшая вайфу, Гермиона, Луна, Белла или кто-то еще?
>Ни одного попадания в роль, кроме Хелены Бонэм Картер
Она попала в роль внешне, но сильно не попала в образ по актёрской игре из-за дебилов-сценарастов и клоуна Йейцца. Белла должна быть потасканной аристократкой, а Хелена отыгрывает сорта Харли Квин с припадочным смехомсмехом.
Смешно было бы, если в сериале на роль Беллы Марго Робби возяли. Понятно, что она не такого полета актрисса, да и не факт, что до пятого сезона сериал доживёт, но какой был бы рофел....
Если мы говорим о дримкастах на роль Белочки, то я бы сказал, что это Софи Тэтчер. И не важно, что она молода. Состарить с помощью макияжа и прочего легче, чем омолодить.
Какая в жопу разница, если все знают, что Гарри Поттер - лучшая девочка франшизы?
Там кстати недавно выпустили трейлер нового сезона Уэйнсдей, и на каст одной мадам (тети Венсдей) заявлена Ева Грин, хотя я ждал что к семейке Аддамс Хелена как-нибудь присоединится, с её-то Амплуа что в ГП, что в Суинни Тодде.
Так все правильно, чем ты недовольна? Этот тред не место для жирух и их жирушьих обсуждений какой мальчик красивее. Как и этот сайт блять вообще кроме одной борды. Пиздуйте на вуменсру или что там у вас еще есть
Я тебе сиськи с супом не скидывал.
https://www.youtube.com/watch?v=L0t5-Mxp6aQ
Netflix обоссался и прекратил борьбу за WARNER BROS. не став перебивать предложенные PARAMOUNTом $108 млрд.
Теперь, если за 4 дня не появится нового инвестора, PARAMOUNT станет владельцем огромной кучи франшиз после закрытия сделки.
Напоминаем Paramount Skydance в 2025 году отказался от повесточки (Diversity, Equity, and Inclusion).
УРА! Топим за горку!
И женщина-кошка.
Из павильонов сильно много не подспиздишь. Ну и тишина в плане сливов подозрительно совпала с хайпом до, во время и немного после 5 сезона ОСД, есть подозрение что чуваки в ВБ решили просто не лезть под этот каток, чтоб не распыляться и избегать лишних сравнений и прочего неприятного сарафана.
Горка победила!!!!!
Никакой повестки! Сочные жопы пуффендуек достанутся маскулинным херам гриффиндорцев, а слизеринкам лизбухам!
УРА УРА УРА!
быстрофикс
>Никакой повестки!
А что парамаунты закладные на свое имущество показали, что повесточки не будет?
>в июне он уже грозился уйти
ПиздИшь, нихуя он не грозился.
Wishful thinking обезумевших фанатов вроде тебя, не более
да именно так и было
не оскорбляй себя, еблан
Бля, у актёра играющего Потного ебало как у Редфемки - пиздец просто. А Малфой - будто на остров Эпштейна заряжен.
Мнение? Ебало?
Потрёпанного Джуда Лоу из "Звёздных войн" напоминает
Он вам не сладуся, а звезда казахских боевиков. На одной площадке с самим Жижикиным снимается!
Похуй. Как и кому угодно, кроме жирух
Ержан...
Володя на уровне здания по прочности и обладает сверхзвуковой реакцией. Что ему твои пули?
>Володя на уровне здания по прочности и обладает сверхзвуковой реакцией
Любитель аниме-батлов в треде, все прыгаем в Гандам!
>Внезапно подумалось, что Снейп похож на другого выдающегося английского мага.
Когда анимешники пытаются рисовать Снейпа в школьные годы, у них всё равно получается Вейвер Вельвет-кун.
А может Вейвер это копия Снейпа?
>дохлый
>бледный
>темноволосый
>в молодости был чмоней
>когда вырос стал гиперкомпенсировать
>в молодости ему оказывал знаки внимания рыжий ероха
Однако Вельвет вырос в гигачада, по которому текут все тянки в школе. А Снейп так закомплексованным чмохой и остался в свои 30+
Вейвер вырос в широкого?
Ну про личную жизнь книжного Снейпа, кроме привязанности к Лили, мы не знаем ничего. А что касательно читательниц и школьниц из фанфиков, текут водопадом, да
Понимаешь, в чем тут загвоздка. Да, в каноне не упоминаются симпатии противоположного пола к Нюниусу. В каноне и то, что Гарри в туалет ходит, не упоминается. Но мы по аналогии с реальностью понимаем, что он человек и это делает. И то, что в реальности малолетние (а нынче уже и 30-ти летние) писюхи ссутся с мрачного профессора, вполне себе признак того, что и некоторая часть хогвартских школьниц текли по нему.
Писюхи текут по Рикману, а не по персонажу.
По мимо этого, то, какие чувства вызывает персонаж будучи уже взрослым - не обязательно справедливо и в отношении молодой версии. Например, взрослого Снейпа боятся ученики, но вряд-ли молодой Снейп производил то же впечатление на окружающих.
мимо
Рикман идеально перевоплотился в персонажа. Я первую книгу прочитал до фильма, и при этом в голове у себя видел именно то, что в итоге сыграл Рикман.
>в реальности малолетние (а нынче уже и 30-ти летние) писюхи ссутся с мрачного профессора, вполне себе признак того, что и некоторая часть хогвартских школьниц текли по нему.
Но есть, сука, нюанс. ИРЛ фанатки Севы знают всю его предысторию в деталях - буллинг, пиздинг, куколдинг, ЕОТинг. Для них он реально трагический герой, несправедливо опущенный быдло-мажорами.
Ученицы Нюниуса в школе 99% всего этого не знают, для них он просто мрачный мудила, который валит их на экзамене за нихуя и снимает баллы. Так что причин любить этого не моющего голову урода у них нет.
> ИРЛ фанатки Севы знают всю его предысторию в деталях - буллинг, пиздинг, куколдинг, ЕОТинг
Фанатение развилось ещё до выхода седьмой книги, теория про ЕОТ впрочем была после четвёртой.
>Ученицы Нюниуса
Знают что красивым его рисует только ИИ и брухля-художница.
Для них он немытый вонючий полуёбок.
надеюсь чел на оливере вуде (в центре) нормально фанатика отыграет, а так ещё белый джордан справа вроде рофельный пойдёт
>надеюсь чел на оливере вуде (в центре) нормально фанатика отыграет
Хз насчет фанатика, но вот ебыря-террориста и чедяру он явно отыграет неплохо.
В центре у слизней Паркинсон? Больше на слизерин решили девочек не завозить? Ну оно и правильно, это же факультет злодеев, а девочки все добрые.
Чота ору
Да вроде бы даже сама бабка уже высказалась, что это было эмоционально окрашенное мнение потного, а на самом деле она была абсолютно нормальной.
А жаба?
>Снейп всё ещё чёрный
Как же они ненавидят фанбазу. Снимают остров эпштейна для поттероманов.
Единственная переобувочка Роулинг, которую можно лишь одобрить
Нужно сделать "Ку" перед diversity.
И гриффиндюни :3
Я кроссоверы хуярю и уж лучше голышом по улице пройдусь чем признаюсь кому-то в этом в лицо.
>молочный
Разве что молочный шоколад.
А вообще на вас не угодишь!
Негр - не нравится, не негр - опять не нравится.
Что вы за фандом-то такой!
ни-хуя-себе. блять без рофлов очень хорошо, для фильмов также запаривались... неужели нас ждёт шедевор...ебать
Выглядит как часть аттракциона по Гарри Поттеру в Юниверсал-парке в Пекине (а также Токио, Флориде, Орландо, но там я не был).
Тут вроде тоже планируют после съемок использовать как объект для туристов. Поэтому под открытым небом, а не в павильоне.
Not enough black! Ты у какой еще человечьей расы такой хаер видел? Это не парик.
Мы специально не подбираем актеров соответственно расе из первоисточника, чтобы выполнить квоты. Чё вы на нас за это злитесь?
И еще есть такой человек-одуванчик (является инагентом, осуждаем)
Ну раз ты инвалид по зрению, то, конечно, для тебя их причесоны похожи.
Двачую, раньше были времена, а теперь мгновения.
>Вообще ГП чем-то похож на аниме. Сеттингом, историей? Не знаю чем, но вайбы похожие.
НУ блядь.
ОЯШ(тока Обыкновенный Британский Школьник).
Гаремник(2 рыжие шлюхи выданы ГГ сразу в поезде, 1 таки немножечко трап Рон).
Школа.
ПОСВЕДНЕВНОСТЬ.
ИЗБРАННЫЙ.
Исекай(тока живьем).
УЮТНЫЙ МАНЯМИРОК(школа где всё ололо-пыщ-пыщ-реальне а не уныло, не долбят родители, в банке дохрена золота).
И фактически ГГ хуевертит что хочет, ведь он избранный.
ДА и в целом полный маразм аки в аниму.
Чего стоит поехавший директор.
Что характерно стёбовое аниму SoulEater адекватнее оказалось в итоге.
>Поделитесь, кто какие фанфики последнее время читал?
>
Самое адекватное это игра от Innocent Witches.
Внезапно.
Остальное как то школьниками-маразматиками пережованное поделие Роулинг, которое спустя десятки лет уже само по себе плохо пахнет.
>Она спокойно объясняет действия и мировоззрение персонажа сама
Они должны быть обьяснены в книге.
Или в приложении вышедшем вместе с ней.
Иначе это оправдания в стиле ЭТОШОКОЛАД.
Когда уже оподливилась и проводит дэмейжконтрол.
Неиронично база.
Экономика и взаимоотношения проёбаны напрочь.
ДА и ГГ как бы нет ваще. Он пустой.
>По факту, все то поколение - сплошные моральные уроды и ментальные инвалиды.
И прикинь КОГО ОНИ ВЫРАСТИЛИ(собственно тот еще зоопарк)
>>3743
>Володя на уровне здания по прочности и обладает сверхзвуковой реакцией. Что ему твои пули?
>
Хорошо, выстрелить из танка Членожор мк3.
Там сверхзвуковые ломы.
Да и фугас тоже веселый.
>>4355
>хватает
Да.
Но хотя бы ясно нахера ЙОБА-директор сычует в шкiле, да и финал как то логичнее в плане того что йоба персонажи тащат(хотя бы немножко) а не "эй, убей меня, так надо"(хитрожопость и манипуляшки это как то не волшебно, этого и ИРЛ полно, скучно).
>>4356
>
>>Это они уже третий раз сюжет переписывают лишь бы с игрой ничего не делать?
Да, и по моему уж 4й.
Но то что (вообще не изменилось за года) и называется "старый сюжет" ничо так.
На фоне ебак грозных от фанфикоёбов которые пишут про такого же как они(селфинсёрт) знающего сюжет и помнящего все нюансы, да еще и попадуна в Далби\ГП\Снейпа, или еще кого кто дает нехилый старт - ничо так.
Своего рода оподливленный корыстью потуг в "основанное на, но не пережевывание оригинала".
Потенциал был огромный(хотяб по меркам порноигры и фанфика).
А вышло то что зайдя через 5 лет я вообще не заметил изменений особо.
>По факту, все то поколение - сплошные моральные уроды и ментальные инвалиды.
И прикинь КОГО ОНИ ВЫРАСТИЛИ(собственно тот еще зоопарк)
>>3743
>Володя на уровне здания по прочности и обладает сверхзвуковой реакцией. Что ему твои пули?
>
Хорошо, выстрелить из танка Членожор мк3.
Там сверхзвуковые ломы.
Да и фугас тоже веселый.
>>4355
>хватает
Да.
Но хотя бы ясно нахера ЙОБА-директор сычует в шкiле, да и финал как то логичнее в плане того что йоба персонажи тащат(хотя бы немножко) а не "эй, убей меня, так надо"(хитрожопость и манипуляшки это как то не волшебно, этого и ИРЛ полно, скучно).
>>4356
>
>>Это они уже третий раз сюжет переписывают лишь бы с игрой ничего не делать?
Да, и по моему уж 4й.
Но то что (вообще не изменилось за года) и называется "старый сюжет" ничо так.
На фоне ебак грозных от фанфикоёбов которые пишут про такого же как они(селфинсёрт) знающего сюжет и помнящего все нюансы, да еще и попадуна в Далби\ГП\Снейпа, или еще кого кто дает нехилый старт - ничо так.
Своего рода оподливленный корыстью потуг в "основанное на, но не пережевывание оригинала".
Потенциал был огромный(хотяб по меркам порноигры и фанфика).
А вышло то что зайдя через 5 лет я вообще не заметил изменений особо.
>Но хотя бы ясно нахера ЙОБА-директор сычует в шкiле, да и финал как то логичнее в плане того что йоба персонажи тащат(хотя бы немножко)
Ну вообще да, вся абсурдность происходящего имеет какое-то объяснение, а не просто "забей, так надо". Конечно иногда объяснение это "НЕХ так захотела и чё ты ей/ему сделаешь" но это лучше чем ничего.
>нахуя
Лавешка мутится.
Ну типа делают вид что чото делают.
Дебилы донатят.
Деньги убили прогресс.
Не рентабельно завершить игру доделав.
>Ну вообще да, вся абсурдность происходящего имеет какое-то объяснение, а не просто "забей, так надо". Конечно иногда объяснение это "НЕХ так захотела и чё ты ей/ему сделаешь" но это лучше чем ничего.
Вот вот.
Я тогда посмотрел SE.
Прихуел.
Перечитал и пересмотрел ГП. потом пересмотрел SE.
И как то SE связнее что ли, логичнее.
Впечатление по итогу лучше.
Из пиздюков хотя бы спасителя мира не делают.
Да тренируют, но это скорее про запас и на будущее.
Йоба чото мутит в попытках решить вопрос не кукловодством а не менее ЙОБА артефактами.
На пафосе съебывает на битву прихватив сраную академию(буквально, лол).
Йоба не мудак отсиживающийся, Йоба просто приросла к домику и сидит как сыч.
По итогу как то законченнее и продуманее будто бы. И мир не крутится вокруг детей.
Вот сколько не искал подобного по ГП - нифига.
Или нОгибатор-228 или еещ и ёбырь террорист.
Большая част ьеще и канон знает попав, или не знает, но в общем то это тот же канон с "игрок выбрал другую ветку".
Тащемто вот Перумушка когда то смог по Властелину Колец заебенить фанфик.
Примерно 300 лет спустя, и по сути тот же только мир.
Но вот подобной свежести-новизны не могу найти.
Ну кроме кроссовера с зеленым слоником, но это другое.
Девка из Леона? В моем Гаррипоттере?
Хм, а хуле мелочиться?
Надо вообще Тарантине дать снимать ремейк ГП.
Это будет сказочный пиздец.
Но хотя бы бодрый.
Это разве не второстепенный NPC "королева Заебалла" из Звездных Войн?
Язапутался. Ктовсеэтилюди.
Натали Портман, стыдно не знать
Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах «Леон» (1994, дебютная роль) и «Близость» (2004, премия «Золотой глобус» и номинация на премии BAFTA и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана), а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам». Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Сатурн» в номинации «Лучшая женская роль» в фильме «Чёрный лебедь» (2010).
Для роли в фильме «V — значит вендетта» (2006), за которую она получила премию «Сатурн» лучшей киноактрисе, актриса побрила голову и училась говорить с британским акцентом. Также Портман сыграла ведущие роли в исторических драмах «Призраки Гойи» (2006) и «Ещё одна из рода Болейн» (2008), наряду с этим сыграв Джейн Фостер в супергеройских фильмах Киновселенной Marvel «Тор» (2011) и «Тор 2: Царство тьмы» (2013), что сделало её одной из самых высокооплачиваемых актрис мира.
>), а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам»
Это хоть смореть можно было. Как бы не единственное из перечисленного.
В Гоблинском переводе.
(странно кстати что ГП не был "переведен")
А девка какая то ваще не запоминающаяся.
Просто в Старворс причесон и прикид был дебильный запоминающийся.
Пока игра "в разработке" - гои донатят шекели.
Есть игры, в которых в процессе "разработки" контент вырезают, а потом добавляют заново.
> Есть игры, в которых в процессе "разработки" контент вырезают, а потом добавляют заново.
Там ИМЕННО так и сделали.
Худо-бедно сделав чото играбельное(но убери дроч и дебильный квест типа повтори раза она короткая).
А потом вырезали всё, начали заново, и так и не впилили большую часть того что было.
Плюс сделали хуже, какой то лютый фемдом, абилок нет(не добрался или ваще), сюжет сильно не тот, но и не страпонят еще ГГ(но можно сменить пол, чтоб Хагрид оприходовал подрочил на тебя, а потом попасться Малфою в бабской одёжке когда зелье кончится).
Ни там ни тут.
Ебанааааааты
>Грустно всё это.
Жи есть.
Тока что фрустрировался с подливой оп попаду на в Альбуса.
Который задоминировав попечителя начинает вытирать дичь про ядерную войну с маслами, а по ос добивает рассказом что есть(был) понимаешь ли СССР а там сняли "бриллиантовая рука", ироды.
То он старею, то ли в говне больше орешки не попадаются.
Все больше испанский стыд.
Мимо говноед со стажем(обмазывался фанфиками года с 2009 примерно), 30+ левела.
Просто в целом больше стало фанфиков писаться. А процент годноты не увеличился.
Но это в целом фанатского творчества касается, не только гарьки.
Из последнего читал "Эшли", там про дружбу и хулиганстно, недалеко от тусовки Волди, но не по желанию героев. Мне вполне уютным показался. Вроде вторая часть пилится
Лол, чекаю ща, а его потерли. Автор, видать, на очко присел из-за закона про наркотики.
Наверняка еще и визжать будет в твоей тележке (а каждый автор обязан иметь ТГК для чесания чсв и высирания потока умных мыслей), что кто-то этот фанфик сохранил и не дай боже где-то выложил.
>Автор, видать, на очко присел из-за закона про наркотики.
Его очко в надежных руках.
Интернет не забывает.
Нашел.
Чото такое не мелкое даже.
Благодарю. Хотя это перезалив просто скорее всего. Если уж автор очкует, логично разве что на АОЗ переползти.
Напиши кст, зашло или нет. Мб сам что посоветуешь похожее.
>Напиши кст, зашло или нет. Мб сам что посоветуешь похожее.
Чото туго идет.
Будто сру через рот, только в обратном направлении.
Пока не понял.
Вот с "Вальпургиев рассвет" проще.
Вроде хуета, а хуяк и уже 2 часа ночи и десятков 6 глав.
Так этож Крауч Джуниор!
По центру Гарри.
Черный - Рон(причем родители белые, а дети все черные, Толерантность).
А гермиона - оставшийся.
Да фанбазе как-то похуй на этого омежного куколда чухана инцела. Жирухи не входят в фанбазу офк
>Жирухи не входят в фанбазу
Жирухи, дрочащие на сасного Драко-Снейпа-Гарри-Томми-Блэка составляют половину фанбазы ГП.
Снейп обернулся к нему: лицо в рамке сальных черных волос.
— Сядьте, Поттер.
— Знаешь, Снейп, — громко сказал Сириус, отвалив свой стул на задние ножки и глядя в потолок, — я предпочитаю, чтобы ты не отдавал здесь приказов. Это мой дом, понимаешь ли.
Бледное лицо Снейпа некрасиво потемнело.
80/20, по классике.
Будто у Ро вообще есть нормальные мужики на первом/втором плане. Сплошь геи, терпилоиды, шизы, куколды и омеги. Единственный Ероха Джеймс убит до начала истории.
> Ероха
@
>убит
Снейп хоть прожил сильно дольше, его сынку ебал траллировал-спасал спустя 12 лет самобичевания. Лучшеб авадой кинул, а то как омежка.
Не связался бы с плохой компанией(Глупая Баба и Альбус Долбоёб) забороли бы с 1 или 2 раза и пановал бы.
Снейп это предупреждение двачерам и прочим омежкам - сычуй, траллируй но не огребай пизды пытаясь быть УДОБНЫМ и ЗАВИНОВАЧЕННЫМ.
Ну и "троль-лжец-девственник". Со дна(подземелье).
Почти битард. Тока пакета не хватает, бумажного.
>>4975
>Будто у Ро вообще есть нормальные мужики на первом/втором плане.
Траллирующая шляпа и Палочник.
Одна распихивает школиё максимально дебильно, второй впаривает им какую то дичь.
>будет играть белый актёром, но в пятом сезоне будет рекаст за кадром
Это было бы охуенно. Часто же меняют актеров в сериалах (помер или сбежал в другой проект), а тут в кадре появляется чернокожий и все делают вид что ничего не произошло, лол.
>сын любит и уважает
боится и копирует все его токсичные закидоны, в итоге парень сломался, стал депрессивным и чуть не сдох из-за отцовской травли
>Нахуй он в пиздорез вообще полез
логичное следствие его характера, у него было всё, но ему было мало. Хотелось ещё больше власти, ещё больше чистокровного превосходства потому что нацист ебаный, точно как миллиардеры в реале, которые вместо яхт и баб финансируют диктаторов, банальная жадность + идеология
>боится и копирует все его токсичные закидоны
Чет жирухой завоняло. Если бы Дракусик боялся папочку, он бы ему не ебал мозги по поводу каждого чиха Потного и прочих. Для младшего Малфоя батек пример для подражания и опора. Когда папочку в тюрягу упекли и защиты не стало, тогда пиздюшонок и приуныл. Откуда жирухи выдумывают арбузы свои, я хз.
>>5098
>>5114
Ну нацист и нацист. Не хотел, чтоб с его корзиной в одной школе обезьянки с гранатами обучались, хотел быть выше всех остальных, хотел власти, деняг и раболепства. Желания не прям экстравагантные. Умом не особо вышел, так что хотелки реализовал хуево, не того радикала поддержал.
>>5125
Собственно да, я про первый раз. Но мб в книгах просто недостаточно молодого Тома показали. Мб там и доводы адекватные были. Но такое Ро бы не написала. Как это, у расистов есть аргументы?!!!
>>5117
>Седрик был норм
И его тоже Ро укокошила при первом же удобном случае)
Был Диктатор, пока автор не заебался.
Ну или не понял, что вместо Диктатора он за все годы написал только Терпилу.
Гермиона норм.
Пока что Аль-Обаму косплеит только Снейп.
Вот он, мудрый план маглолюбивого Дамблдора по "спасению" маг бритахи. Насрал в голову Тому, как некогда ему самому Гриня, устроил пиздорез и под его прикрытием утилизировал всех стоящих магов. После этих фокусов маглы раскроют мир волшебников, подчинят их, загонят в лаборатории и т.п. лет за 5-10.
>Нахуй он в пиздорез вообше полез при всем этом — загадка.
Правительство пячило старую аристократию в угоду понаезжим.
Он копротивлялся. Как и многие другие. Ну а хуле, втирают какую то дичь.
Да и Том вряд ли был столь поехавшим изначально.
Тока он ментально разуплотнялся делая "сохранёнки" и по итогу ебанулся на отличненько.
Но то было потом.
Ржака в том, что Том пометил своих сучек открыто, и так же открыто пячил УГ.
И всем видно было его, его сучек, чо он мутит, а сами сучки были под контролем меток.
Альбус же своих сучек виноватил, использовал много-ходов-очка и вообще хуем Гремучую иву околачивал пока Том и Джеррисучки(обоих сторон) пиздились в двух войнах.
Но не метил, ибо срал в душу и вешал лапшу на уши.
Лукавый мудила против ебанувшегося двачера идеалиста.
Второй хоть честный.
>Но и Люпин, и Петтигрю, и Снейп, и Муди, и Фред Уизли и Тонкс, и даже гоблины - они хоть что-то из себя представляли, что-то выше среднего могли. И всех Ро выпилила. В мире победившего Поттера по состоянию на 03.05.1998 кого можно нормальным магом назвать?
Это шоб не ебацоо с продолжениями, обоссать фанфикоёбов и затраллить лалок.
Ну и заместить генофонд старых родов и тех кто еще чето мог на уёбков типа кроликов-Уизли(и прочих люмпенов), токсичной ебанутой Грейнджер, и прочих дегенерато понаезжих
Сарумян Дамблдор(в общем это и есть Роулинг) мощно перднул напоследок, заложил магическую бомбу под магическим миром, устои шатал и традициями хлопал.
>>5237
>Насрал в голову Тому, как некогда ему самому Гриня, устроил пиздорез и под его прикрытием утилизировал всех стоящих магов.
Да. И ни у кого не возникло вопросов "хуле проморгали поехавшего".
И хуле вечно всё говно их Хогватса, явно плохо влияют.
Опять же, если Снейп был не 100% ариец - это как бы говорит нам, что как минимум КОГДА-ТО Тому было похуй на полу-унтерменшей. Как минимум если они полезные.
А это как бы говорит нам, что и унтерменшей мог бы загнать в студгородки трудовые лагеря или выслать. Заебавшись авадить.
В этом плане - как минимум ко "второй катке" Тома все хоть немного арийцы должны были понять что проще с ним согласиться чем ссать и трястись от "того кого нельзя называть".
А унтерменши захотеть seabus'а.
>Смешно выходит, но единственный с натяжкой норм мужик — Люциус. Жена красавица, сын любит и уважает, при деньгах и положении. Нахуй он в пиздорез вообше полез при всем этом — загадка.
Потому что он норм мужик. У норм мужиков есть такая штука - честь. Вот и у него кроме жены-красавицы, любящего сына, денег и положения была честь. И честь погнала его вдаль от всех этих приятных вещей в неприятные. Именно так в старые времена зарабатывалось положение. Именно так становились аристократами.
Двачеру не понять.
Ага, лох честной судьбы, патриот и партийный деятель. Служи, дурачок, получишь значок. Закончил, как и полагается подобным, в бегстве, поджав хвост.
>неонацистскую
В Потном Гарри зиговали не про нацию а про медихловианы.
Типа джЫдаи пиздили понаезжих которые отрастив себе медихлорианов набегали и забирали джЫдайскую работу.
Ты хуйню спорол полную.
>забирали работу
Они же вроде заставляли честных волшебников рожать сквибов а не работу какую-то забирали?
Мидихлорианы у них по наследству передаются, оттуда дроч на чистоту крови и бугурт Володи на тему того, что у него папаша негрмагл.
>Они же вроде заставляли честных волшебников
THIS
Анально огораживаешь волшемный манямирок.
@
ЧТОБ МАГЛЫ НЕ НАПАЛИ
@
набегают маглорожденные маги с маглскими повадками
@
маглы еще не напали а уже "ой всё"
@
не дают даже спокойно деградировать и вырождаться в своем манямирке
@
правительство заставляет увлажнять маглородженных ведь это СООТЕЧЕСТВЕННИКИ и вообще ибо нехуй
@
те самые от которых анально огородились N веков назад
>бугурт Володи на тему того, что у него папаша негрмагл.
Ну так.Е
Пизди с Волондемортом.
Пизди как Волондеморт.
Пизди лучше Волондеморта.
Тоже бы пиздели что чистокровные.
Черви-грязнокровки не хотели соблюсти приличия(и заплатить за поддельную родословную).
>мамку Уизли
Она так-то Белатриссу захуярила. "Когда хороший человек идёт на войну", вот это всё
>Она так-то Белатриссу захуярила.
Перемога блеать.
Домохозяйка захуярила бабу-боевика что давала просраться всем(даже своим).
Школия что валили урок-отморозков.
Школотрон захуярил Тёмного Лорда меряясь палочками(потому что у того оказалаь палчка меньше, он бомбанул и взорвался).
Патлатый говнарь пытался душить одноглазого змея но был укушен и умер.
И гдето за кадром сасающие бибу авроры, и потому не участвующие в этом блядском цирке.
Какой то финал уёбищный, ИМХО.
Оно в ретроспективе вообще говной воняет с 1 части, но к концу афтырька сама пыталась серьезное писать...
>Пук, среньк, сила любви, понимать надо...
Чудо что в финале всех прАтивных вАлшебникафф не выебли освобожденные домовые эльфы.
Естественно однополые.
Сила повесточки.
Но ничо, будет сериал или ремейк, выебу, обязательно выебут.
Сила Любви это снижение сложности каста и буст к урону, она не должна превращать нуба в Нео.
Парвачки-базонюхи уже совсем озверели, на ориджинал экранизации начали гнать, я смотрю.
У правочков базанюхов "повесточка головного мозга", они её видят даже там где её нет.
По сути ГП "левым" делает скорее комньюнити. Толкин вон был у хиппарей в фаворе. Ну а Гаррик Потный это библия для леволиберальных миллениалов.
мимо
Любовь, она же Jove - это Бог.
>По сути ГП "левым" делает скорее комньюнити.
Или Роулинг.
>>5308
>Толкин вон был у хиппарей в фаворе.
Ну дык, злое зло, доброе добро и ни-ни сомнений.
Прямо "непропаганда" Запада про "злой совок".
За это его не любят.
>>5308
>Ну а Гаррик Потный это библия для леволиберальных миллениалов.
Не только лево.
Чем более человек дебил тем больше на это наяривает. (в смысле не как мы, говноеды со стажем которые и фанфик про Зеленого слоника с понями схаваем, а вот так чтоб прям цитаты и вообще)
>>5303
>Сила Любви это снижение сложности каста и буст к урону
Состояние аффекта не снизит сложноть, урон повысить может но без гарантий.
Грубо говоря, бомбанувший пердак не поможет бежать на пулеметы и забороть их в рукопашную одному.
Когда про лябофф пишут херки и пиздюки это не ОК.
А чаще это "фишка встала, поебались", потом развод, аллименты, и полный провал во всем.
К слову, Снейпу его лябофф(и вина) нихуя не помогли.
Да и Поттеру по сути не лябофф а "призрак охуевший 2шт." помогли оба раза.
>>5303
>она не должна превращать нуба в Нео.
Как Боженька молвил.
Каждого первого писателя надо пиздить и тыкать в эти строки носом.
И не только, кстати, она, а вообще. Это моветон.
>По сути ГП "левым" делает скорее комньюнити.
Или Роулинг.
>>5308
>Толкин вон был у хиппарей в фаворе.
Ну дык, злое зло, доброе добро и ни-ни сомнений.
Прямо "непропаганда" Запада про "злой совок".
За это его не любят.
>>5308
>Ну а Гаррик Потный это библия для леволиберальных миллениалов.
Не только лево.
Чем более человек дебил тем больше на это наяривает. (в смысле не как мы, говноеды со стажем которые и фанфик про Зеленого слоника с понями схаваем, а вот так чтоб прям цитаты и вообще)
>>5303
>Сила Любви это снижение сложности каста и буст к урону
Состояние аффекта не снизит сложноть, урон повысить может но без гарантий.
Грубо говоря, бомбанувший пердак не поможет бежать на пулеметы и забороть их в рукопашную одному.
Когда про лябофф пишут херки и пиздюки это не ОК.
А чаще это "фишка встала, поебались", потом развод, аллименты, и полный провал во всем.
К слову, Снейпу его лябофф(и вина) нихуя не помогли.
Да и Поттеру по сути не лябофф а "призрак охуевший 2шт." помогли оба раза.
>>5303
>она не должна превращать нуба в Нео.
Как Боженька молвил.
Каждого первого писателя надо пиздить и тыкать в эти строки носом.
И не только, кстати, она, а вообще. Это моветон.
upd:
Вот не знаю, старею шоле.
Раньше как было, копошишься в фентезЕ и фанфиках, и находишь орешек в куче дерьма. Вкусный.
А теперь как будто мертв внутри и орешков всё меньше а мами они с говнецом и горчат...
Даже не в том смысле что говённее говно стало(хоть и не без того).
Больше косяков видишь, несостыковок, глупостей и вообще, в том чо захдило когда то.
Ну и видишь больше пережеванного говна когда одно и тоже пересказано.
Типа сюжетов мало, графоманов много.
Так долго обмазывался несвежим говном, что однажды оглянувшись увидел, что всё вокруг из говна.
>Или Роулинг.
Или Роулинг, но уже пост-фактум.
>Ну дык, злое зло, доброе добро и ни-ни сомнений.
Ага ага. Только ВК это не только про проблему бобра с ослом. Ну типа там: традиции, честь, воинская доблесть, короли, древнегерманский и староанглийский флёр. Вот это всё очень с анти традиционными свободолюбивыми (во всех смыслах) и анти военными (тоже во всех смыслах) хиппи сочетается, угу.
>Прямо "непропаганда" Запада про "злой совок".
Так а какой там совок то? По климату и местоположению Мордор это скорее Турция. Орки вроде в шубах не ходят и на медведях не разъезжают (внешне - скорее монголоиды). Идеология коммунистическая вообще никак не затрагивается, не высмеивается, не доводится до абсурда.
Корочу - шиза. Что то на уровне Гоблинского: Изенгард - это Сталинград.
>Не только лево.
Похуй. Да и либералом быть не зазорно, если уж на то пошло.
>Чем более человек дебил тем больше на это наяривает.
Наяривать можно на любое художественное произведение, в этом вообще никаких проблем нет. Это не показатель абсолютно не для чего (ну кроме, разве что - дурного вкуса, если речь идёт об каких то отдельных произведениях).
Вот когда человек угарает не по истории/миру произведения, а по той самой БАЗЕ, которая в произведении якобы содержится, когда постоянно ссылается на книгу комментируя события и политическую обстановку в реальном мире - вот это уже звоночек.
Это вообще относительно любых произведений.
Любовь это отбрасывание всего лишнего ради одной цели, гиперфокус на одном желании. Никаких заблуждений, никаких отвлечений.
Поэтому когда мать Гарри защитила сына невиданным ранее заклинанием - это допустимо. А вот если бы она устроила с Волди реконструкцию Нео против агента Смита - уже нет.
А состояние аффекта вообще темная магия.
>Поэтому когда мать Гарри защитила сына невиданным ранее заклинанием - это допустимо
Это допустимо, но вызывает охуллиард вопросов. Война шла десять лет. Ебанашки-обжиранцы регулярно убивали в ней детей. И что, за всё это время ни одна другая мать не попыталась закрыть ребенка собой, чтобы активировалось это "невиданное заклинание"? Только Лили была святой, а остальные мамки - так, шлёндры, им похуй было на своих звездюков?
Что-то звучит пиздец как сомнительно. Отсюда все эти теории про шапочку из фольги и хитрый план дамбигада.
Мне больше всего из всех прочитанных зашли Tempus Colligendi и Вальпургиев рассвет. Жаль, оба не закончены и скорее всего не будут.
А вот рассвет... С одной стороны предельно рационально - Володька реально сифилитик ебаный безносый же после воскрешения и бегает как дебил по кладбищу, потьку мучает почем зря вместо бомбарды в голову. Круцио, круцио, блядь!За таким идти - себя не уважать. А с другой - а куда ты денешься с подводной лодки? Слишком просто они метку игнорируют. Недоработка, ящитаю.
> Или там Печорин лермонтовский, герой, сука, ихнего времени
Мудак и антигерой же. Или скорее антипример, как талантливый и храбрый офицер страдает хуйней со скуки, потому что кругом унылая бесконечная КТО на Кавказе, а не нормальная война.
Год назад прочитал все книги что были, уже почти ничего не помню. Но с нуля перечитывать хз как-то, помню там было много душноты.
Ну вообще если они там типа параллельно снимают два сезона, на 20-30 секунд у них уже должно быть готового материала с новыми актерами. Этого вполне хватит, чтобы поддерживать хайп до первого нормального трейлера.
Хз, есть факультет хороших - это Гриффиндор. Есть факультет плохих - это Слизерин. Есть Макгонагалл, Снейп, Хагрид и учителя защиты. Остальное - декорация не имеющая значения для Дамблдора, трио и ко в их противостоянии Володьей морде и его безликой массовке.
Трулер конфирмед.
>есть факультет хороших - это Гриффиндор
Не хороших а лицемерных и тщеславных.
Типа "мы хорошие и можем мочить кАзлов как хотим".
Те же "марадеры" суть каконичные school bullies.
>>5582
>Есть факультет плохих - это Слизерин
Угу, при чем плохим ты объявляешься(при чем по большей части теми кого засунули к "хорошим") по факту тупо поступления, и 3 "факультета" других на тебя сразу крысятся.
Хуйнем ребятёнков в петушинный угол, а потом удивимся "а хули они такие злые?".
И да, технически это нихуя не факультеты, тупо буква класса как у нас А\Б\В\Г, ведь не специализация а тупо результат теста шляпы-психолуха их отличает
>>5582
>Остальное - декорация не имеющая значения для Дамблдора
Именно.
Все эти "ВхуйПодуй" и прочие "АнусРван" чисто массовка.
Не прописанная, пустая, и в принципе не нужная.
А всё потому, что высрали высер не задумываясь, а потом 10 частей следующих полировали говно поливая ароматизаторов "шоколад".
Роулинг надо дать пизды и заставить переписать.
(повторять до шина)
>шина
Хуина, долбоёбина. Роулинг писала сказку для детей, это очень хорошая сказка, самая успешная в мире. Она не писала сеттинг для великовозрастных аутяр вроде тебя
>Хуйнем ребятёнков в петушинный угол
Я так замечу между делом, что в "петушином углу" собрали почти всех мажоров, включая, барабанная дробь, самого главгероя.
Когтевран это загон для вайфу. Вот Пуффендуй реально непонятно зачем в сюжете нужен. Бабка в итоге спохватилась и приткнула туда Седрика, но Седрик по всем характеристикам должен был попасть в Гриффиндор...
>по всем характеристикам должен был попасть в Гриффиндор
Там не должно быть Гермионы, как впрочем и Гарри и Невилла. Один Рон - настоящий грифиндорец
Вот и Седрик решил, что на Пуффендуе ему будет лучше.
Вообще не очень понятен смысл шляпы, когда по факту можно просто напроситься куда захочешь.
>мы хорошие и можем мочить кАзлов как хотим
Так ток Моуди делал, и то не известно, как именно он моадшего Розье убил. Ну и Гарри, но он избранный гг, ему и Круциатус простительно. Остальные непростиловку не юзали.
>и 3 "факультета" других на тебя сразу крысятся
Недоказано. Да, у Гриффиндора со Слизерином противостояние, но нет упоминаний, что остальные два факультета травят змеек.
>Роулинг надо дать пизды и заставить переписать.
Лучше чтоб кто-то толковый за нее переписал. Но имея ПД, даже не верится, что такре возможно.
>нет упоминаний, что остальные два факультета травят змеек
Напомнить как в первой части все готовы были отсосать Гарри когда он в метломяче опустил Слизерин? Или как все радовались когда дед в конце года всех провернул на хую и накинул пятьсот миллионов баллов Гриффиндору за то что Гарри мой пездюк, попутно обоссав слизерин?
>когда по факту можно просто напроситься куда захочешь
Сука, сама шляпа об этом раз 20 за книги говорила. Пиздюк идёт в тот факультет, в какой сам хочет. Ну а неопределившихся шляпа просто рандомно раскидывает, чтоб в каждом факультете учеников было поровну.
>у Гриффиндора со Слизерином противостояние, но нет упоминаний, что остальные два факультета травят змеек
Мне вообще всегда казалось, что обычночелы норм общаются между собой и им похуй на факультет. Это всякие отморозки типо поттеров, уизли, малфоев, блеков и прочих "благородных" хуйню вечно устраивают.
Это потому что Снейп своих баллами закидывал и Слизерин по КД в кубке побеждал. Почему Дамблдор решил тоже в эту игру поиграть вместо вопроса в учительской "ты хуле творишь, мудак?" - загадка
>Почему Дамблдор решил тоже в эту игру поиграть вместо вопроса в учительской "ты хуле творишь, мудак?" - загадка
Зогадка
То есть можно было просто "садитесь куды хочите, а то не хочет - кидайте монетку".
>Ну и Гарри, но он избранный гг, ему и Круциатус простительно.
Ну тащемто если там реально все lawful good то ему тот же Рон пизды дать должен был за такое.
А на деле они просто пиздят что хорошие. мы думали они хорошие, а они вона какие!
>>5644
>Недоказано
Ну там 2 "факультета" чисто подсос Грифонам, Змейки антагонист.
Так что таки да.
"это как бы намекаэ"
>Это потому что Снейп своих баллами закидывал и Слизерин по КД в кубке побеждал. Почему Дамблдор решил тоже в эту игру поиграть вместо вопроса в учительской "ты хуле творишь, мудак?" - загадка
Много ходов очка.
Типа один траллирует мясной факультет, другой балует давая ему победу.
Очевидно чтоб Гарри и прочие бараны уверившись в своей искючительности радостнее бежали на Аваду, и истощали темных магов заваливая их фрагами.
>и прочих "благородных"
Ты не понял сути.
Роулинг походу тоже не всосала что высрала.
Есть Манямир.
Там уютненько.
Но набегают суко ПОНАЕХАВШИЕ маглорожденные.
Которые припиздовывают когда им 6-8 лет примерно, основы культуры они уже взяли от маглов.
И теперь ебут мозги местным.
То эльфов развращают, то теледилдонику изобретают.
Они твой Манямирок уют шатал и устоем хлопал.
Естественно коренные москвичи маги(во втором поколении) от этого начинают бомбить и орать "понаехали тут".
Вот как раз все эти Воландеморты это скорее про то.
Это реакция на хуету.
Тока хуета столь сильна что они едут кукухой копротивляясь.
Он прав.
Иначе бы вышло допустим, что Слизерин - 2.5 из труЪ благородных.
Гриффиндор - все долбоёбы, то есть орда.
Остальная массовка то ли нихуя, то ли в один аутисты в другой жиробасы. То есть тоже мало.
Тожы манямирок рушится.
Ну и если у Слизерина народу мало - логично что они хитрят в борьбе с другими.
(другой вопрос нахуя вообще директору устраивать грызню между 1А классом и 1Б классом, дружбомагии так не выйдет)
Причём тут благородство и Слизерин? Самого благородного Рона посадили в Гриффиндор. Слизерин - это про достигаторство. Про комментарий "Гриффиндор - дебилы" даже говорить неловко. Сочту это за шитпост.
>1А классом и 1Б классом
Не слушай этого дебила, он ничего не понял. "Дома" это не классы, а реальная концепция из английских школ, в реальности в основном связанная со спортом и соревнованиями. Гугли, если тебе интересно.
Чел, они маги блять. Они в пачке из сигарет могут себе свой собственный изолированный манямирок сделать. А все эти воландеморты просто немощные и тупые долбоёбы. Грязнокровки были всегда, раз уж сам слизерин на них бугуртел. С основания хогвартса овердохуя времени прошло, а сообщество магов вполне себе живёт и процветает. Только гриндевальт был прав, когда понял, что технический прогресс маглов это пиздец для всех магов в будущем.
Все бы попадали в пуффендуй. Туда принимают всех подряд. Большинство людей – обыватели. Нет качеств для трёх факультетов и таких тупеньких никто не хочет брать в ученики? Основательница пуффендуя была добрая и брала всех ущербных к себе, чтобы им не было обидно.
Take only those they wanted, so,
For instance, Slytherin
Took only pure-blood wizards
Of great cunning just like him.
And only those of sharpest mind
Were taught by Ravenclaw
While the bravest and the boldest
Went to daring Gryffindor.
Good Hufflepuff, she took the rest
and taught them all she knew,
Thus, the houses and their founders
Maintained friendships firm and true.
А что, после скандала те же создатели Ведьмака взяли на роль белобрысую европеоидную актрису. хотя изначально там индо-пакистанское что-то зазывали на кастинг.
шаришь шаришь))))
Есть тут ЛОЖКА ДЁГТЯ
Блять я просто в голосину проиграл на Снейпе, как же плохо, сука, ахахаха.
А так трейлер норм, хотя после сотни фанфиков сложно всерьез классическую историю воспринимать(старые фильмы не в счет ибо там синдром утенка включается).
Это не то что плохо, это выглядит неестественно, как будто Поттер снятый в Болливуде.
Йеп.
Самое главное что на ютубе уже написали что Поттера стрижет Петунья, типа всё для фанатов делают, типа добавили сцены из книги.
Ну вот что школьный боулинг от Дадли и подсосов добавили - это хорошо. Лучше видно почему Гарик в рот ебал весь этот мугловский мир. В той же сцене наверное будет телепортация на крышу.
Рили, даже какое-то уважение вызывает. Не просто сделали самого неподходящего персонажа чернокожим, а сделали его НЕГРОМ, прям с дредами и в какой-то кожанке
А кожак на молнии это канон магического мира или это декорации с Игры престолов, или что блять...
В игре престолов всё-таки коврики из икеи были, а не молнии, прояви уважение.
>Причём тут благородство и Слизерин?
При том, что "благой род", короче это про кровь.
А то когда хуйло деревенское называют благородным это похвала типа "ты как барЕн".
>>5661
>Дома" это не классы, а реальная концепция из английских школ, в реальности в основном связанная со спортом и соревнованиями
Это и есть тупо классы.
Под эгидой "мочи кАзлов".
>Все бы попадали в пуффендуй.
Вот.
Короче тотальная зрада, толпа(с пуфендуя) жрет попкорн и смотрит как Малфой пиздтится с Гарри а Герми пропала в библиотеке в первый же день и навсегда. И эти трое единственные не на пуфендуе.
>Все бы попадали в пуффендуй.
Вот.
Короче тотальная зрада, толпа(с Пуфендуя) жрет попкорн и смотрит как Малфой пиздтится с Гарри а Герми пропала в библиотеке в первый же день и навсегда. И эти трое единственные не на пуфендуе.
Или так, или шляпа всё таки еще и автобалансер.
Посоны, сорян, меня на Слизерин перекинуло!
Выглядит как какая то пародия.
Вот хуле не высрать что то "свое" как в игрушке?
Да, сюжет говно и игра кал, но красивая, факт.
И хоть и с картонными но всёж другими NPC.
Зачем снимать двадцать экранизаций "Тома Сойера"? Зачем снимать в тридцатый раз "10 негритят" или "Франкенштейна"? Гарик Потный - это охуенно популярная книга, нравится это кому-то или нет. Лет через десять ее экранизируют снова, потом еще раз и ещё...
Осталось понять сколько дуймов его волшебная палочка.
В прочем теперь и так ясно почему ДамблГей его вообще нанял.
Варить черной поворешкой зелье в Дабмлдоровом котле.
>>5680
А еще он какой то маленький(на морозе скукожился?).
Как то в фильме 90х угорели в этом плане, а тут нет.
>>5689
Очень влажные сцены.
Походу просто снять стрижку не дорого, а хронометраж надо тянуть отчаяно.
>>5692
>Лучше видно почему Гарик в рот ебал весь этот мугловский мир.
Ну тащемно он бы и магический ебал(а тот его), но ему отсыпали бабла и славы, так забитая ЧМОня стала человеком. (хотя псих-олухи не согласятся что это ТАК работает)
>>5695
Ждем-с Нимфа-Дуру Тонкс.
Это был пездетс и тогда, причем откровенный и по канону.
Интересно увидеть полный пиздец по версии HBO.
>>5697
>А кожак на молнии это канон магического мира
Да. Того самого что застыл веке в 17-18м.
За то СТРИЖКУ ПОКАЗАЛИ.
>>5713
>Гарик Потный - это охуенно популярная книга
Ну ёпта.
Аниме-гарем-школа-повседневность.
Всё таки в говне что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.
>>5713
>Зачем снимать двадцать экранизаций "Тома Сойера"? Зачем снимать в тридцатый раз "10 негритят" или "Франкенштейна"?
А действительно зачем?
Выглядит дешего и как то на отъебись.
Эпик вин был бы еще тогда между фильмами снимать и сериал.
Чтоб бесшовно и единообразно.
Или хотя бы того же режжиссера и команду(если живы).
Чтоб уже по отработанной шло.
Осталось понять сколько дуймов его волшебная палочка.
В прочем теперь и так ясно почему ДамблГей его вообще нанял.
Варить черной поворешкой зелье в Дабмлдоровом котле.
>>5680
А еще он какой то маленький(на морозе скукожился?).
Как то в фильме 90х угорели в этом плане, а тут нет.
>>5689
Очень влажные сцены.
Походу просто снять стрижку не дорого, а хронометраж надо тянуть отчаяно.
>>5692
>Лучше видно почему Гарик в рот ебал весь этот мугловский мир.
Ну тащемно он бы и магический ебал(а тот его), но ему отсыпали бабла и славы, так забитая ЧМОня стала человеком. (хотя псих-олухи не согласятся что это ТАК работает)
>>5695
Ждем-с Нимфа-Дуру Тонкс.
Это был пездетс и тогда, причем откровенный и по канону.
Интересно увидеть полный пиздец по версии HBO.
>>5697
>А кожак на молнии это канон магического мира
Да. Того самого что застыл веке в 17-18м.
За то СТРИЖКУ ПОКАЗАЛИ.
>>5713
>Гарик Потный - это охуенно популярная книга
Ну ёпта.
Аниме-гарем-школа-повседневность.
Всё таки в говне что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.
>>5713
>Зачем снимать двадцать экранизаций "Тома Сойера"? Зачем снимать в тридцатый раз "10 негритят" или "Франкенштейна"?
А действительно зачем?
Выглядит дешего и как то на отъебись.
Эпик вин был бы еще тогда между фильмами снимать и сериал.
Чтоб бесшовно и единообразно.
Или хотя бы того же режжиссера и команду(если живы).
Чтоб уже по отработанной шло.
Блин. Я бы даже посмотрел эту дрисню, если бы не говняный синематик фильтр высасывающий все цвета из картинки. Какому долбоебу пришло в голову что это круто выглядит?
Лул, теперь Снейта будут путать с дементором и хуячить светящимися покемонами по КД.
Говорю же. Надо было делать пародию в стиле МонтиПайтон.
Хотя не затащили бы.
Они и на серьезных щах оподливились, а в комедии еще и юмор запилить надо.
Который живёт в Гнилозубии!
Да, надо было снять, как Тома в приюте опускали или как мародёры ботанов головой в говорящий унитаз окунали.
>Да, надо было снять, как Тома в приюте опускали или как мародёры ботанов головой в говорящий унитаз окунали.
К слову в контесте Повесточки, Серой морали и прочего - если НЕ снимут - их отменить должны.
Оно и так намеками(петушение Снепа) прослеживается в источнике.
Как думоете, к какому сезону транс-переход совершит?
Вангую, что к четвертому.
Максимум к пятому.
>Почем Рон жирный?
Сперва прочитал как "почему Рон рыжий" и зодумолся.
А так жиробас, да, согласен.
Не хорошо.
Я Рона примерно таким как пикрил представлял
>Ля какой.
>Как думоете, к какому сезону транс-переход совершит?
>Вангую, что к четвертому.
>Максимум к пятому.
Ну так Снейпу же должна мерешиться в Гарри его мамка.
Так что, году к 4 обучения думаю уже пришьют сиськи
Нну а чо, в "порно с драконами" и братья ебущие сестер неикого не смущали, почему транс-Гарри, куколд-Рон и фемка-Герми смутят?
Интереснее что будет со Срако-Малфоем и Невилом.
Будет ли Волан бабой или хотя бы хохлом(русским ему быть точно не дадут).
И будет ли у Гермионы заклинание на отращивание члена.
Чото по моему проще подождать лет 10 и заебенить нейронкой "чото эдакое".
(Если пузырь ИИ не лопнет ранее)
Уизли нищуки и питаются хпебом с маспом, вот его и разбарабанило на дешевых углеводах.
Этот шарит.
мимо нищук, которого разбарабанило на дешевых углеводах
Но вообще-то у книжного Рона конечно конституция довольно высокого стройняша, имхо.
Отчасти соглашусь. Тем более есть две временные эпохи, которые охуенно интересны - Время Мародёров и Время Основателей.
Из первого можно захуярить ахуенный сирич. Показать, как еще адекватный, хитрый и обаятельный Риддл вербует себе сторонников из золотых деток. Показать, как Дамби сколачивает копротивление, готовое жизнь за все хорошее отдать. И финальным сезоном первую войну, где убивают уже полюбившихся героев с обеих сторон. При чем да, сделать и среди Пожирателей норм ребят, вызывающих симпатию и понимание.
Основателей вообще закатать в мега фентези кинч, чтоб магия с экрана тоннами текла. Что-нибудь с рыцарями и драконами, с духом Мерлина и кельтского язычества.
Эх, мечты....
Отношение имеет к стройности (к её отсутствию). Рон долговязый, а не стройный. То что Рон худой а не жирный по лору - это и так понятно.
Алсо похуй, он не настолько жирный, что бы из за этого бугуртить.
>Из первого можно захуярить ахуенный сирич. Показать, как еще адекватный, хитрый и обаятельный Риддл вербует себе сторонников из золотых деток. Показать, как Дамби сколачивает копротивление, готовое жизнь за все хорошее отдать. И финальным сезоном первую войну, где убивают уже полюбившихся героев с обеих сторон. При чем да, сделать и среди Пожирателей норм ребят, вызывающих симпатию и понимание.
Две грязнокровки этому господину.
При чем не просто "Ридл ебанулся" а "наверное что-то случилось".
А если еще и игру сделать и сделать компании за ОБЕ стороны - этож вообще огонь будет.
>>5738
>Основателей вообще закатать в мега фентези кинч, чтоб магия с экрана тоннами текла. Что-нибудь с рыцарями и драконами, с духом Мерлина и кельтского язычества.
Более того, там надо лишь чучуть сходства с околонулевыми описаниеми из книги, и чтоб к финалу был Хогвартс.
>>5739
Мамка чернильница с хроноворотом - постоянно меняющий рассу ребенок в семье.
>А если еще и игру сделать и сделать компании за ОБЕ стороны
Дэээ. С развитым хоть каким-то ролеплеем, чтоб происхождение влияло на отношение к игроку нпс. С разными ветками заклинаний за разные стороны.
>Он психопатом родился, але
Ну это по "евангелию от Дамблдора".
А вот не пиздёж ли это - вопрос.
Того же Снейпа вполне невозбранно петушили.
Хогварст тот еще БДСМ клуб.
>Ну это по "евангелию от Дамблдора".
>А вот не пиздёж ли это - вопрос.
Скорее всего Дамблдор в том приюте надругался над Томасом, и с тех пор в жизни у него все как-то не задалось...
Гермиона: Капец ты расист, Гарри!
Про мародёров и петушение Снейпа - я чем старше становлюсь, тем меньше мне нравится в этой ситуации поведение Лилички. Ладно ты в мужские разборки лезешь, бабы реально не понимают, что гопоту это только раззадоривает - типа чмоня за юбку спрятался, это повод лишний раз затравить и лишний раз вломить, ну хуй с ним. Нахуя ты после этого Ванечке Ерохину на хуй-то прыгаешь? Чтобы Сева от обиды и огорчения натурально повесился? Или уебал Ванечку сектумсемпрой до смерти и уехал в Азкабан на пожизненное? Или уже окончательно записался в волшебные фашисты, ибо всё что его от этого удерживало - это ты? Или что? Или, может, ты когда Аленю своему сосёшь, то представляешь, как Севка представляет уже вас и в бессильной злобе теребит свой полувялый пиструнчик и плачет, но поделать ничего не может, и от этого у тебя пися течёт ебучим водопадом?? Лань ебучая, не удивительно что там и Петуния такая припизднутая - сёстры же, хули.
Настолько реалистичный женский персонаж могла написать только женщина. Снимаю шляпу.
Ты еще спроси, почему богатые родители Джеймса внезапно умерли чуть ли не в один день вскоре после его женитьбы на умелой зельеварке
Так вроде ИТТ и высказывали теорию, что это сделано специально - мол, всё внимание переключится только на Северуса Снегга, и никто уже не будет выискивать какие-то другие недостатки. Как всегда, евреи пожертвовали негром, чтобы отвлечь гоев.
>бабы реально не понимают, что гопоту это только раззадоривает - типа чмоня за юбку спрятался, это повод лишний раз затравить и лишний раз вломить, ну хуй с ним.
Так они это специально делают, чтобы обратить на себя внимание ванечек ерохиных.
>Нахуя ты после этого Ванечке Ерохину на хуй-то прыгаешь?
Так в этом и был план. (Продиктованный инстинктами.)
>Чтобы Сева от обиды и огорчения натурально повесился?
"Ах какая я роковая женщина! Ох какая я королева!"
С нетерпением жду как покажут родителей Гарри.
Хотелось бы глянуть к какому чеду ушла рыжая маглокровка от такого-то гангсты.
Является ли заклинания отбеливания кожи одним из запретных?
Да, насчёт ссать против ветра - это прямо про местного директора по кастингу.
Костюмерам надо руки оторвать и на коррекцию зрения сводить, уебища проф.непригодные.
Маккгонагал сделали массивное тело с маленькой головой.
На Хагриде одежда просто висит и актер вот нихуя не кажется великанам, а среднестатистическим скуфом, который не доедает лол. И это на фотках, в движении просто катастрофа, косплееры за дошик лучше сделали бы.
Ну и Снигги нарядили в полный пиздец, какая-то нищая порно-пародия на Блэйда. Кто ему это говно из экокожи на молнии нашел? Имя, фамилию и вон из профессии.
>Кто ему это говно из экокожи на молнии нашел? Имя, фамилию и вон из профессии.
Знакомься.
Холли Уоддингтон, лауреатка премии "Оскар" за лучший дизайн костюмов к фильму "Бедные-несчастные" за 2023 год.
Но костюм у Снейпа и правда пиздец.
Впрочем, и сам актер на Снейпе тоже - полный пиздец, так что костюм ему вполне подходит.
Не персонажу, а актеру.
Кстати, насчет мискаста, уебищных костюмеров и закоса под Блейда... Не в первый уже раз.
>>5786
>Психопатом нельзя стать. Только родиться.
>
Лень вникать.
(да и пишут примерно что "а хуй ваще знает точно")
НО!
>Дополнительные факторы риска психопатии:
>Низкая частота сердечных сокращений в состоянии покоя, что может свидетельствовать о низком уровне физиологического возбуждения
>Бесстрашный характер
https://psychopathyis.org/what-causes-psychopathy-russian/
Короче половина Хогвартса как минимум в зоне риска.
И да, ваша киска львята в особенной.
Именно.
Да и выглядит всё будто нуда "паравозят"(это не про жопоеблю, а про прокачку, хотя...) в MMORPG.
YOBA-колдуны проебали(усиленно отворачиваясь) Волди в первой книжке.
Не стали разбираться какого хуя кто то колдунтствами "твой Поттер метла шаталь", не стали выяснять какого хуя снейпа пытались превратить в уголёк(сука, накаркали!), и так далее.
Они на столько явно отворачивались чтоб на захiст камушка встали пиздюки с пиздючкой.
>>5808
>Поттер старший - самый настоящий гриффиндорец.
Говорим пидор - подразумеваем гриффиндорец.
Говорим гриффиндорец - подразумеваем пидор.
Да и собрать свех ебанатов в анально огороженные сообщества - привело к хуйне и в книжке и у нас в интернетах(все огородились и интернет уже не тот).
>я чем старше становлюсь, тем меньше мне нравится в этой ситуации поведение Лилички.
Вот.
То же дерьмо.
Более того.
Как не особо противлясь петушению друга-лошка пиздить его интеллектуальную собственность(спеллы, рецепты зелий, ну вот та хуйня из его учебников) так это заебись.
А как лошек бомбанул обиздюлившись так "чото он злой какой то".
Всё больше кажется что типичная шалава использовала дурака, попутно выбирая хуец поперспективнее.
То есть послать лоха ваще - ну как очередной удобный учебник проебет.
А быть с лохом не варик, он нищий омежка а рядом ероха богатый относительно.
И как еще не высрали фанфик где Новосёлов исекайнулся и пояснил Снейпу за баб? (особо не считал, но вот этому NPC оно прямо надо)
Или таки высрали?
>типичная шалава использовала дурака
>прекращаешь общаться с уебаном, которому ок норм истребление грязнокровок и черная магия = шалава.
пиздец, чел, у тебя в башке насрано.
Удивительно, что она Снигги в цветные рюшки не обрядила, сдерживала себя как могла.
>терпеть
Да - да. Нет - нет.
А эта сука и всякие отношения разорвать не изволила, и использовать продолжала.
Слишком реальная история для "детской сказки блеать".
>>5826
Я еще удивлен, как Снейп не отехал в Гамазкабан за это.
Был ли то "его фирменный яд" - не факт.
А вот то, что могла подставить(и странно что не подставила) - да.
>>5831
>мол, всё внимание переключится только на Северуса Снегга, и никто уже не будет выискивать какие-то другие недостатки.
Тогда Снейпа должен играть Черный Властелин.
В том самом наряде.
После такого чото искать будет сложно.
>>5860
>лауреатка премии "Оскар" за лучший дизайн костюмов
Не аргумент за скилы.
Просто другие в том году были хуже.
>насрано
А не у тебя?
И вообще после каноничных актов "петушения Снейпа" странно что он не учинил акта "скулшутинга" в хогвартсе.
Ну а чо, авада, чото-та-режущее, и яды жи есть.
Типичное "мыж просто шутили, чо он такой буйный?".
>А не у тебя?
У тебя, раз книгу очком читал. Я уже делал разбор, что Снейп не одинокое бедное уебище, с нихуя затравленное злыми грифиндорцами. Могу повторить, хуле.
Ну а кому тут на четвертом десятке мерещится девка в обычном пацане, потому что он изволит не выглядеть как жертва Освенцима?
Я тоже заметил что костюмы уёбищные. А еще уёбищное окружение - в фильмах замок был реально волшебным, необычным. А тут, какая-то конура блять для псов - какие-то лектории ебать.
Второе, я не понял почему Могоныгыл чисто стиляга из 60-х.
Пошлятина.
>Снейп не одинокое бедное уебище, с нихуя затравленное злыми грифиндорцами.
Причина у травли всегда найдётся. Бедность, очки, толстый, тощий, рыжий, воняет, страшный...
Конфликт начался еще в поезде, до начала обучения, и даже до стояка у Джеймса на Лили. Детский, по сути, конфликт, кто круче: зеленые или красные (привет Мартин).
Но конфликт не всегда выливается в травлю. Если бы Снейп действительно был не одиноким, травли бы не случилось. Была бы пизделовка, как у Малфоя с Поттером мл. Но в той самой сцене у озера за Нюньчика что-то никто из слизерицев не вступился. Учитывая, как он в последствии из-за сына еот и ерохи кинул всю волдеморскую компанию — друзей у него там не было. Собственно, не удивительно, что на факультете аристократии нищий полукровный наебыш себе друзей не нашел. Не удивительно и то, что Томми Риддл его принял, ведь сам такой же опущ, посто более изворотливый.
>Нахуя ты после этого Ванечке Ерохину на хуй-то прыгаешь?
Эталонное поведение любой бабы - 1000%, безошибочное, ч0ткое.
Правозащитница-зоошиза Гермиона, тоже кидалась на крепких самцов обделенных сочувствием к живности и тварям.
>в фильмах замок был реально волшебным, необычным
Думаю, к премьере его подукрасят еще немного.
>Второе, я не понял почему Могоныгыл чисто стиляга из 60-х.
Лук Минервы из трейлера мне нравится больше.
>как он в последствии из-за сына еот и ерохи кинул всю волдеморскую компанию
Это просто показывает насколько он ничтожное чмо.
На самом деле, Володя, единственный заслуживающий внимание и уважение персонаж во всей книги, как-бы фемско-либеральной повесточкой не давила его Роулинг.
1. Он реально учил и владел магией - а не как Гарри полупокер, кроме остолбеней и патронуса (поддаётся смостоятельному обучению) так нихуя и не смог.
2. Он помогал друзьям, он был реально популярен - более того - он в отличии от Потного - лидер, а не подсос стихийной стаи дегенератов, подсасывывающих конкурентам
3. Вполне адекватная идея прекратить быть куколдами у маглов
Ну во время первой войны и до развоплощения, вероятно, Волдеморт, а скорее Том Редл, в чем-то был прав. Иначе Гринвальда его идеи не нашли бы отклика у стольких непоследних людей государства. Но Томми погнался за бессмертием и выродился в безмозглого лича (сам уж или с помощью Дамби, остаётся гадать), которому и собственных верных соратников Круциатусом приласкать не зазорно.
> Собственно, не удивительно, что на факультете аристократии нищий полукровный наебыш себе друзей не нашел. Не удивительно и то, что Томми Риддл его принял, ведь сам такой же опущ, посто более изворотливый.
Хогвартс как кузница шизов и ебанатов.
Одни петушат СМЕЛО(ведь они добро и вообще Дамблдор одобряет).
Другие в место того что бы подлить яду в подливу в шепотом "наших бьют" - смотрят из за угла и ржут.
Короче два класса с аморальными уродами двух сортов.
1 класс тех кто "мы сюда учиться приехали" и какая то хуйня типа кулинарного кружка.
Походу как то так выглядит типичная буританская шкiла.
>На самом деле, Володя, единственный заслуживающий внимание и уважение персонаж во всей книги, как-бы фемско-либеральной повесточкой не давила его Роулинг.
Этот прав.
Пока Дамблдор сычевал и дрочил на феникса играя в интригана - Волди буквально "душу рвал" за дело.
>>5886
>1. Он реально учил и владел магией -
Да. И одно круцио эффективнее всех этих "два очка (Снейпа) Гриффиндору!".
>>5886
>2. Он помогал друзьям, он был реально популярен
Ну таки да, вступали же.
>>5886
>3. Вполне адекватная идея прекратить быть куколдами у маглов
>
Типичная реакция на то, что понаезжие стали совсем другой культуры.
Оно же века с конца 19 века и далее прогресс, все ебанулись, феминистки\права\суслик-сука-личность...
>>5888
>Но Томми погнался за бессмертием и выродился в безмозглого лича
Или ему пришлося.
Грубо говоря это же было как сейчас в ЕС бороться с содомияни, понаезжими и прочей повесточкой.
Сожрут.
>>5888
>сам уж или с помощью Дамби, остаётся гадать
Слишком многое там "само". Долби же "великий волшебник" а не хуй кошачий.
>На самом деле, Володя, единственный заслуживающий внимание и уважение персонаж во всей книги, как-бы фемско-либеральной повесточкой не давила его Роулинг.
Этот прав.
Пока Дамблдор сычевал и дрочил на феникса играя в интригана - Волди буквально "душу рвал" за дело.
>>5886
>1. Он реально учил и владел магией -
Да. И одно круцио эффективнее всех этих "два очка (Снейпа) Гриффиндору!".
>>5886
>2. Он помогал друзьям, он был реально популярен
Ну таки да, вступали же.
>>5886
>3. Вполне адекватная идея прекратить быть куколдами у маглов
>
Типичная реакция на то, что понаезжие стали совсем другой культуры.
Оно же века с конца 19 века и далее прогресс, все ебанулись, феминистки\права\суслик-сука-личность...
>>5888
>Но Томми погнался за бессмертием и выродился в безмозглого лича
Или ему пришлося.
Грубо говоря это же было как сейчас в ЕС бороться с содомияни, понаезжими и прочей повесточкой.
Сожрут.
>>5888
>сам уж или с помощью Дамби, остаётся гадать
Слишком многое там "само". Долби же "великий волшебник" а не хуй кошачий.
>>5890
Про Дамби нужно знать пару вещей
1. Обрёк ребёнка богатых родителей до 11 лет жить с ненавидящей его тётей и её семьёй, буквально, в кладовке, которую еще и запирали. В КЛАДОВКЕ! Это УГОЛОВНАЯ статья. Правда режим с каждым годом облегчался - но запирание дверей комнаты и решетки на окнах - ГАРНО!
2. Только чудом в школе никто не откинул копыта - ЧУДОМ - запирал в стенах школы смертельно-опасные артефакты и смертельно опасных охранников артефактов, допускал к обучению учеников конченных даунов - многократно (оборотни, хосты, мошенники-убийцы, тупоголовых любителей монстров)
3. Хладнокровно готовил Гарри на убой - зная что его загасить должен сам Володя - притом в тайне, до самого конца.
>1. Обрёк ребёнка богатых родителей до 11 лет жить с ненавидящей его тётей и её семьёй, буквально, в кладовке, которую еще и запирали. В КЛАДОВКЕ! Это УГОЛОВНАЯ статья. Правда режим с каждым годом облегчался - но запирание дверей комнаты и решетки на окнах - ГАРНО!
Цэ щобы он не вырас москалем базированным.
А то хуй знает кто у него в дальней родне, заберут Малфои или типа того, и будет он не ЧМОней а ерохой что савадит услышав "нука пшел помирать за барина-Дамблдора!".
Алсо подбрасывания, прям "орден кукушки".
Прикольно то, что Грейнджер свою семью сковырнула подальше чтоб не огребли.
А эти с "мессией" просто сычевали и всем "злым" было похуй.
План на столько надежный и охуенный что порой кажется что и Том(который временно был вне чата) и все "пожиратели"(а так же Дурсли) шестерили Дамблдору и он просто им раздал сценарий.
>>5898
>2.
Да, маразматик явно шантажирующий других учителей(или они такие же).
Шайка.
>>5898
>3.
Угу.
Свою то душу курва старая берёг.
Нет чтоб тоже бустануть силы через тьму и забороть "зло"(которое сам и создал в своей школе).
854x480, 0:05
Вот спасибо!
Я прошерстил с десяток предыдущих перекатов, но ничего не нашел.
Помнил же, в фентезаче ее постили!
Не важно к кому она пошла. Конечный результат всё равно еврей.
У Гарри была своя комната... мне бы так...
>3. Вполне адекватная идея прекратить быть куколдами у маглов
Не очень и адекватная. Волшебники прежде всего люди, нормальная жизнь и приятна, и по своему выгодна, как и секретность.
Волыч просто крышей поехал на почве амбиций.
Если бы не стал воевать, а спокойно бы манипулировал обществом, достиг бы куда больше и без потерь, и лично для себя. Жил бы себе один над всеми, и всё.
>, а спокойно бы манипулировал обществом, достиг бы куда больше и без потерь, и лично для себя. Жил бы себе один над всеми, и всё.
Дамблдор не терпит конкуренции.
Не позволил топтать его поляну.
Естественно, но Дамблдор не весь остальной мир, и он не вечен.
Том моложе его был. Мог перехитрить, мог не тратить столько сил на Британию.
>Волыч просто крышей поехал на почве амбиций.
Крышей поехал Шмель - Волыч не особо то и светился на обществе людей - я думаю - будь он реально Злым-Злом, то тупо нашел кучу сторонников и среди Маглов - особенно уголовников - без всяких Империо - готовых за стеночку убрать в ювелирном - насадить на нож и прострелить бошки, неверным волшебникам.
Понятно что авторский замысел не такой, но отражая свои идеалы и страхи, сразу видно - что боится она, базированных-базовичков.
> сразу видно - что боится она, базированных-базовичков.
Соевая каквуиня.
И вообще, ей надо было пилить РОМАН.
А то читатель знает тока то что было возли Поттера и соответственно нихуя ваще.
Хуле там хотели\думали NPC неебем.
Но хотя-бы этот исекай-гарем-школа не от первого лица написан(и без литрпг(логов)), и то потому что это было тогда не модно в виду недостаточного пробития дна.
И не надо про то, что аножедецкае, я в детстве обмазывался несвежим Перумушкой, заходило.
Она боится мужчин в женских туалетах и написала сцену смерти Миртл ещё до того, как трансы массово стали там появляться.
Так Миртл был(а) с хуем?
>Причина у травли всегда найдётся.
Какая травля? Ты теплое с мягким не путай. Вялотекущая травля была у Гарьки в четвертой книге, пока его не простили. Это когда с ним только единицы общались. А Северушку только мародеры задирали и то, до приснопамятного дня, Лили этого гандоню дефала. Среди своих зелененьких у него было дохуя друзей, Люцик ему ручку жал, сажая за стол, все Смертоеды его уважают и бегут за помощью в экстренны случаях. И он в пафосном клубе слиняй состоял. Ну ваще неприкаянный и одинокий.
>Детский, по сути, конфликт
Да че-т нихуя он был недецкий.
>как у Малфоя с Поттером мл.
У Малфоя всегда пара громил была в шаговой доступности, что-то вообще не помню, чтобы за него горой вся слизеринская общага вставала грудью.
>Но в той самой сцене у озера за Нюньчика что-то никто из слизерицев не вступился.
А они там были? Ты всю сцену досмотрел? Ему там штанцы сняли или что там было-то, рассказывай свой фанфинк. Очень интересно.
>из-за сына еот и ерохи кинул всю волдеморскую компанию
Ты глазами прочитай исповедные воспоминания о работе на Дамблдора. На сына еот ему было всегда кристально похуй если не воротило, сын Поттератм. Его педалило от того, что Лильку по его наводке захуярило. Чей у него патронус выпрыгнул, когда он с Дамби говорил? Потому что ссано-легендарное always говорит исключительно о том, к чему отношение не менялось никогда. А это дрочь на Лили. Лол, он даже в в моменте с донесением про палатку в лесу портрету Дамби таки говорит про Гермивону "грязнокровка". Ни шагу от своей идеологии, которой Северушка был верен с детства.
Причем ему было абсолютно норм, что у нее на глазах убьют мужа и сына, а потом придет Северка, из-за кого начала на них охота и Лили естественно тогда ему даст, поймет какой он гигачад.
Так что, жопочтец. Лили его еще долго терпела.