1920x1080, 2:09
Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики, фильмы, а теперь и готовящийся к выходу сериал!
Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на декабрь 2026-го, а это означает, что до нее осталось всего 9 месяцев!
Состоялась премьера первого тизер-трейлера!
Опубликованы первые кадры!
Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content
Hogwarts Legacy уже вышел. Вторая часть возможно будет ММО.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en
Предыдущий тред трансгрессировал в Экверестию >>630340 (OP)
Итак, кого же выберет Гермиона:
Рашид аль-Сауди - простого арабского парня из народа, хозяина пустынь, владыку дэвов, творца вод и созидателя дворцов, повелителя магии и грозы гулей.
Или же Рональда Уизли, ленивую завистливую отрыжку предателей крови?
Так это я и есть, чел
Фу, пониёб.
У Волдика был и он убил девочку в женском туалете.
Они Бен Паули вообще стремной сделали.
Насколько я помню, в книге она не описана как совсем страхолюдина, просто с чересчур длинной шеей.
Здесь же... ну вооще антисекс.
Есть такое.
Конфликт с завистью к сестре это дополнительно обостряет.
Той досталась и красота, и волшебные способности, а этой ничего.
HALFBLOOD PRIN$E - охуенный реп псевдоним
бля))0
Таки дорого запросила за роль.
всж*
Музыку нейросеть написала? Ебать, уже абсолютно неотличимо от 100% репа со стримингов.
Согласись, качает
>Почему тянучкам так нравится пейринг Драмиона?
Мне тоже нраиццо.
К примеру тот где Герми шантажирует и пускает по кругу весь Слизерин.
Другого ответа от пориджа и не ждали.
884x682, 0:19
>Почему тянучкам так нравится пейринг Драмиона?
Ну типа кроме очевидных БДСМ\тралления\ДРАМЫ и горения пердаков - они типа разные нуваще.
Это как Снейп+Тонкс.
И в отличии от Невил+Белла(а такое есть? спрашиваю как говноед со стажем) - это не будет OKAY\Avada через наносекунду.
>Драко же просто унижал и оскорблял Гермиону
Ну, многим такое нравится хотя бы в качестве фантазии... Посмотри на успех Сумерек или 50 оттенков серости. Тоже ведь сплошной арбузинг.
>а этой ничего
Нет. Петунья живет спокойно в шикарном английском cottage с завидным мужем. В то время как Лили сдохла обоссавшись и обосравшись от руки волшебного чикатилы.
Мне один раз попался по сообщению из этого треда, "Бодроперцовый зельевар".
https://variety.com/2026/tv/global/tom-felton-new-draco-malfoy-harry-potter-series-phone-number-1236701359/
Как же я заорал...
Прежний лунапопик надоел уже, видать.
Сериальный выглядит как педофил.
По книге ей достался Рон, который только жрёт, лёжа на диване, и живёт за её счёт. А Драко – аристократ, уважаемый, богатый крссивый, умный.
Им нравится Драко, а кого-то под него надо подложить. Книги писались от лица Гарри, а он общался только с Гермионой, Джинни (шлюха), Луной (ебанутая). Кого ещё из хорошо прописанный? Беллу по чистокровным традициям?
‘Here’s my phone number. Here’s my address.’ To his parents as well as him, and to anyone else there.
Всем номер показал? Какой у него? Сейчас бомбер запущу.
>Кого ещё из хорошо прописанный?
Гарри. На АО3, насколько я помню, Драко/Гарри намного популярнее, чем любой пейринг с Гермионой.
Начнем с Герми, с ней проще:
1) ОЖП это сложно, это надо чет самой думать. Герми еще и прописана лучше остальных ЖП.
2) Герми по книгам не красотка, задротка и за социальную справедливость — типикал фикрайшерша (ток фикрайшерши еще толстые, но это см. п 3)
3) Она похорошела за лето/уменьшение зубов/подставить свое фантазия мешает, как с ОЖП. Это золотая мечта фанаток Драмионы — похорошеть, не прилагая усилий. Похудеть магически.
4) В ее пейринг с Ронни верит 1,5 радикала. Описать их обоснованный разры можно в паре глав.
Почему Драко? Ну и Нотт/Забини (раз уж напрягаем мозг, их тож упомянем)
1) Зло притягательно. Долохов (у Толстого), Джейме (у фентези Толстого), Зуко (Аватар), Артас (вов) — все мечта тянучек. Когда злодей имеет минимальное оправдание своим злодействам, девачки мечтают стать его спасительной путеводной звездой. Он исправится ради нее. (Местами сюда и Нотта можно подтянуть, он тоже сын ПС)
2) Внешка. Драко описан красивым даже Роулинг, которая лепила из него злодея и описала весь остальной Слизерин "тупыми троллями". (Привет Забини, который тоже описан красавцем, так еще и негр).
3) Деньги. Драко неприлично багат. Даже после второй войны его не раскулачили. (Привет Нотт и Забини)
4) Противоположности, инь и янь, Ромео и Джульетта (приправить факультетским Слизерин/Гриффиндор (приивет Забини и Нотт). Вот это всё, что рождает конфликт. Но при этом есть минимальные (надуманные) точки соприкосновения. Типа ума (опять привет Забини и Нотт)(Драмионщицы напрочь игнорируют тупость Драко, мб это отдельный пласт, но его еще понять не удалось). Любви к истории/чистоте/нормам поведения/ подставить свой фетиш.
5) Доминация. Большинство тянок мечтает, чтоб кун Доминировал. Драко вполне может, это легко себе вообразить (как и то, что он стонет, когда его ебет папа/Волди/Снейп, но это уже другой пейринг).
Резюмируя, девочки любят драмму, красоту и роскошь.
>Впервые слышу про это.
>
Оказывается у фанфикоёбов есть прямо выбор кто с кем ебеццо в фанфике, выбирешь в каталоге и тебе выдают покушать.
Есть 2.5 этого, 2 где мамка Малфоя с ним, и так далее.
>>А я не удивлюсь, если они Сириуса BLACKа сделают негром для баланса
Лучше украинцем.
Серёжа Блекчук.
Такого маразма мультикультурализма будет не развидеть.
https://fanfics.me/paring15_22
ЕРШЫ THIS
>>6018
>И в отличии от Невил+Белла(а такое есть?
БЛЯДЬ, ОНО ЕСТЬ
Пиздец.
>Доминация. Большинство тянок мечтает, чтоб кун Доминировал. Драко вполне может, это легко себе вообразить
Эх, помню в Ртути хорошая была сцена с их дуэлью, где Гермиона при попытке её задомонировать, оставила Драко в луже замороженной крови и чуть не прирезала нахер. Но там явно кун писал.
Из него доминатор как из Поттера Огрида балерина, ссыкливый папкин мажорчик, все книги донимает Гарре "нотис ми, семпай!", в Герми и Роне видит скорее соперников, Хельга ебаная мля ноу хомо
>Внешка. Драко описан красивым
Он "с острым подбородком, похож на хорька". Однозначно касивые там Джинни, Флер, Белла из кунов Сириус и Томми
Он умеет обзываться и вести себя властно, этого достаточно.
>>6090
>Джинни, Флер, Белла
Девки в большинстве как бы на кунчиков западают
>Сириус и Томми
Да, и с ними тоже дохуя фф. Но Дракуся еще и ровесник, который может в ближайшей кладовке выебать, а как школьнице (а большинство тяночек хочет быть школьницей, ведь и большинство кунов хочет школьницу лет 16) пресечься с Блэком и Риддлом это еще что-то выдумывать надо.
>пресечься с Блэком
Вот пока это пишу, пришла мысля про каноничную белую училку, типа мадам Вектор, зоофилку, которая в 1994 (верно же год кубка огня помню?) наткнулась на изумительно умную псину недалеко от Хогсмида...
>“Where’re you going?” Harry demanded.
>“Yeah, I’m really going to tell you, because it’s your business, Potter,” sneered Malfoy. “You’d better hurry up, they’ll be waiting for ‘the Chosen Captain’ — ‘the Boy Who Scored’ — whatever they call you these days.”
>One of the girls gave an unwilling giggle. Harry stared at her. She blushed.
Ведущий оператор сериала HBO «Гарри Поттер» Адриано Голдман в беседе с Forbes рассказал что в новом сериале по «Гарри Поттеру», а именно в его первом сезоне, спецэффекты будут созданы без компьютерной графики.
Ну в принципе по тизеру видно... молодцы, молодцы
Заставят настоящих магов дублёров колдовать и летать на мётлах?
Хуй его знает, потому что 90% этих фиков используют лишь имена Гермионы и Драко, а вместо них подставлены просто свои персонажи с другими характерами. Может дело в актерах
Уровень познаний в женской психологии: /fs/
Хотя Броулинг нигде не разу не описывала ее красоту/уродство, кроме того, что у нее волосы bushy и зубки смешные в детстве. При этом ее попытался трахнуть герой Болгарской Народной Республики. Макгомик тоже пытался. Возможно, профессор Снейп пытался. Но суть в том, что на фоне других (не считая Мэри Сью сеструху Рона) она ничем не выделяется, даже наоборот. Два ухожера на фоне нулевых описаний про Патил, или Лавендер. Короче, Гермиона красивая, мне похуй, это факт. Все остальное это нереальные додумки. У нее скорее характер будет отталкивать парней.
Джинни сильно не повезло с экранизацией, а до того - со всякими любителями уизли-гадов и хитро-планов с зелье любви. Даже если в каком-то фике она сама не виновата, её всё равно подкладывают под Избранного "ради высшего блага". Ну и в целом - нищая, предательница крови (что бы это блять не значило), шалава (встречалась с разными парнями), зашкварилась об негра.
Теперь берём Гринграсс. Слизеринка, что для многих уже плюс. Чистокровная из старого рода, а значит скорее всего богатая, из строгой семьи (девственница и ни с кем не держалась за руку). Ну а дальше фанатские фантазии уже накрутили "ледяную принцессу" и прочие фетиши, которые им нравятся больше чем то, что может предложить Жынни.
С тем сколько людей дрочат на аристо и магический булкохруст, вот вообще не удивлён таким итогом. Альтернатив в каноне книг нет, Белла уже потасканная и с зоны, Булстрод - жируха, Паркинсон - мопс, Нарцисса замужем и тоже не девочка уже. Ну а Кассандру для любителей ощущать каблук на яйцах добавили уже после фильмов, в игре.
>При этом ее попытался трахнуть герой Болгарской Народной Республики.
Дядя, ты хоть книжку прочитал бы, прежде чем простыни катать. Она пофиксила себе внешность магией.
Каким местом она аристократка?
Это называется косметика и стиль. Многие женщины специалисты в этом виде магии. Некоторые правда обращаются к специальным волшебникам - стилистам.
>Рон, который только жрёт, лёжа на диване, и живёт за её счёт
Надо отдать должное, по книге Рон не такое ЧМО как по фильму.
А вот Снейп не такой няша. =(
Да и Герми не такая мерисьюха по книге, и вроде ей не отлизывают приговаривая "самая умная ведьма нашей деревни".
>Из него доминатор как из Поттера Огрида балерина,
Екзактли!
То есть безопасно.
Можно поиграться в БДСМ но как надоест - под каблук.
Сказано же УМНАЯ!
>the Boy Who Scored
Мои внутренние Бивис и Батхед дико орут.
>>6103
Чому глаза синие?
>>6107
>Хуй его знает, потому что 90% этих фиков используют лишь имена Гермионы и Драко, а вместо них подставлены просто свои персонажи с другими характерами.
Около 100% любых фиков.
Потому,что "то книжный NPC, то из фильма, то ваще переделка".
>>6129
Поще.
Воспитание, нет 1488 братьев что если чо яйки открутят. максимум савадят
Не из волшебной Алабамы, пробег меньше.
Блондинка(значит есть душа).
>>6128
>Гермиона красивая, мне похуй, это факт.
Это исекай для девочек.
Пришел вАлшебник и сделал пластическую операцию.
но вообще, есть подозрения, что Роулинг потом подстроилась под первые фильмы в плане героев.
Хотя 4 книги высраны до, фильма.
Но чото прям красвицей вроде не описывалась.
>the Boy Who Scored
Мои внутренние Бивис и Батхед дико орут.
>>6103
Чому глаза синие?
>>6107
>Хуй его знает, потому что 90% этих фиков используют лишь имена Гермионы и Драко, а вместо них подставлены просто свои персонажи с другими характерами.
Около 100% любых фиков.
Потому,что "то книжный NPC, то из фильма, то ваще переделка".
>>6129
Поще.
Воспитание, нет 1488 братьев что если чо яйки открутят. максимум савадят
Не из волшебной Алабамы, пробег меньше.
Блондинка(значит есть душа).
>>6128
>Гермиона красивая, мне похуй, это факт.
Это исекай для девочек.
Пришел вАлшебник и сделал пластическую операцию.
но вообще, есть подозрения, что Роулинг потом подстроилась под первые фильмы в плане героев.
Хотя 4 книги высраны до, фильма.
Но чото прям красвицей вроде не описывалась.
>Но чото прям красвицей вроде не описывалась.
По 4-й книги там описано так, что она просто за собой не следит ни фига. Нечесанная, горбится, не улыбается (стесняется зубов). Ну как бэ про многих тянов из средней школы можно точно так же сказать, особенно всякие отличницы. В какой-то момент обычно они начинают соображать, что к чему - исправляют зубы, учатся нормально одеваться, покупают миллион всякой фигни для душа... Так что я думаю вполне можно хедканнонить, что до 4-го курса Герми было просто наплевать на кунов, а вот потом она уже начала прилагать хоть какие-то усилия по внешке.
Её кстати в первой книге вообще почти нет, чтоб вы понимали даже у Хагрида больше "экранного времени". Поэтому первый сезон будет в основном про братишек гарри+рон, потому что "внезапно" у них почти поровну упоминаний и описаний в главах. Это, кстати, и по тизеру видно, в основном их показывают.
Про Нотта тож больше фф, чем про Рони. Пустая шаблнока, на которую можно натянуть свои фетиши > прописанный персонаж (да ее и рыжий)
Единственный настоящий бэдбой в гп это Томми. Срако, Дадлик и иже с ними - обычные дети с плохим воспитанием. Кстати, на настоящего психопата Томми дрочат удивительно мало тней, не смотря на то, что он официально самый красивый кунчик на Слизерине.
Он психически больной. Это не физически больной, конечно, но тоже на животном уровне здоровых тней должно отталкивать
Она себе зубы пофиксила и волосы на один день, а герой Болгарии ухаживал за ней весь год.
Иронично, что прежний Драго с годами тоже начинает походить на него всё больше и больше...
Ты глянь, это ж одно лицо!
Я про прежнего и говорю. А с годами особенно
Беллочке нужно, она любит его любым!
Единственный настоящий мужчина в книге, который просто тихо скромно ебашил за свою идею в лесах Черногории
>Её кстати в первой книге вообще почти нет
Потому что нахуй она всралась целевой аудитории.
(не той которая как мы пониёбы, а настоящей, которой должно быть как Гарри а то и меньше)
>>6166
>Он психически больной. Это не физически больной, конечно, но тоже на животном уровне здоровых тней должно отталкиват
То то ебанашки то АУЕшников с зоны ждут(есть даже целые сайты таких), то с шизоидов текут.
На молодого побольше дрочат, чем на старого. Пока он ещё окончательно не ебанулся.
>ебанашки
Даже двачерам кто-то даёт. Я же про большинство, а не про душевные отклонения типа
>как мы пониёбы
Ты.
Такой пиздос щас вообще везде - и в букаче, и фильмаче, и фэнтазаче, и фагаче. Только в психаче моча нормально отрабатывает.
Волшебная школа же.
Вот только герой Болгарии по книге еще тот кривой дрыщ крокодил, а не альфач спортсмен как в фильме
Вечная весна в одиночной камере...
Я зумер. Нейрокал это рак.
Нейро-нумерология, очевидно. Подчиняется совсем другим законам, чем маггловская математика.
Он самый популярный игрок местного футбола, это перекрывает его внешность, поэтому за ним девки и в книге тоже бегали. Это как если бы к Гермионе подкатил Лионель Месси и сказать «ну он эээ карлан и рожа страшноватая»
А, блять, какие еще там есть в Хогвартсе? Какие должны были бегать? Умняша Гермиона там одна. Да и Лавендер не упоминалась среди поклонников Крума
Че, женился бы на Серенке Уильямс, а? Просто ультимативная теннисистка, 4 золотых олимпийских медали, Большой шлем в парном и одиночном разряде.
ДА. ЕБАТЬ там баба. Что за вопрос? На такую Женщину найдется много своих поклонников.Вон у Рэи Рипли сколько фанатов.
А есть те, кто не женился бы. Может это тебя так шокирует, что ты упадешь в обморок и от удара у тебя, наконец, начнут работать мозги.
Ну, есть те, кто не женился бы. И что? Что ты пытаешься этим доказать, умственно одаренный? У этой Уияльмс обычный муж, высокий белый мужик, есть дочка. За Крумом в книге бегали "банды" девчонок по описаниям, несмотря на то, что он вампир. Что ты опровергнуть своим рыганием пытаешься?
Я думаю, тут все в курсе, кто такой Аарон Дембски-Боуден? Вот он вайфует именно Серену Уильямс и не то, что не скрывает, а практически выпячивает это напоказ.
>Ты двач с реддитом не спутал?
Дааа, это же не на дваче тут целая доска про ВХ, да и мы не в фэнтези сидим, ахуено, ахуйно, класссс
мимо
В фанфиках показли и то, как Срако делает Гарри девочкой, сам становится феечкой и они идут кадрить Снейпа для Гарри.
тру стори, обмазывался вчера охуевая, нИасилил
Нет, но мемов про "Снейпс" было бы больше. Но не так много, как если бы сыграл Снейп Догг.
Снайпс хотя бы не выглядит как эмо-рэпер.
Ещё и по одной картинке в сообщении, чтобы захватить тред в заложники.
https://www.youtube.com/watch?v=D85Pj0Cy2_M
https://www.youtube.com/watch?v=-FIFhhP2yuQ
Похуже, но тоже ничего. К тому же в в этой версии есть арбуз, жаренная курица и хлопковые плантации.
Умственно одаренный здесь только ты, тупое быдло. Напрягай свою единственную извилину и думай какую связь твоим сблевом имеют те, кто не женился бы. Или это чересчур сложный вывод для тебя, раз ты продолжаешь задавать даунские вопросы?
>но это не повод скатываться в какой-то пещерный расизм
Удались из тырнета, снежиноид.
>Какой-нибудь Джона Хилл был бы таким же феерическим мискастом, хоть он и белый.
А кто спорит-то.
>Джона Хилл был бы таким же феерическим мискастом, хоть он и белый.
О, кстати.
Схуднувший Ник Фрост в роли Хагрида - полная же хуйня. Еще толстяком нормально бы пошло, но сморщившая морда Фроста на огромном теле Хагрида - это же ужасно выглядит.
Но никто не поднимает эту тему, потому что он не Снеггр
Я напряг извилину и пришел к выводу, что смачно срал твоей дохлой матери в рот. Да, жезенько, ну а что поделать. С уважением
Весеннее обострение в самом разгаре. Уже можешь стены мазать.
Не ожидал от олигофрена ничего другого, кроме обсера.
Расизм в лулзах про арбузы? А не расизм со стороны авторов подчеркнуто выпячивать негрильность Снейпа? То есть черный волшебник не может как все носить мантию и иметь длинные волосы - этот мазафака обязан заплетать дреды и одеваться в кожанку на молнии. Этому образу реально не хватает только кепки козырьком назад и золотого доллара на цепи в палец толщиной.
Это сериал по ГП.
Очевидно денег у них будет меньше чем у фильмов в перерасчете затраты/минуту. Потому надо строить маркетинговую кампанию на чем-то ином, иначе они занимают заведомо проигрышную позицию, т.к оригинальные фильмы были любимыми картинами большинства фэндома в детстве и сейчас воспринимаются через флер ностальгии, замыливающий шероховатости и выпячивающий любимые моменты, что обрекает на невыгодные сравнения с оригиналом. У нас например, вдобавок, это еще и на дубляж наложится, т.к. будут всякие лостфильмы и кубик вкубе озвучивать, вместо оригинальных Снейпов, Макгонагл и Хагридов, еще и от этого будем плеваться: почему снейп мало того что ч)рный, так еще и не голосом Рязанцева говорит?
А вот вставить на полторы секунды Паапу - это моментально создать инфоповод в сети на тыячи постов и сотни комментариев.
Если с кастом угадали и он отыграет нормально - все ок, если не ослилит, всегда можно разыграть карту "меня затравили в сети потому что я ч0рный!". Короче Рэйчел Зеглер 2.0.
>будут всякие лостфильмы и кубик вкубе озвучивать, вместо оригинальных Снейпов, Макгонагл и Хагридов, еще и от этого будем плеваться: почему снейп мало того что ч)рный, так еще и не голосом Рязанцева говорит?
Сейчас бы в 2к26 Гарри Поттера в озвучке смотреть, ага.
Совсем там ку-ку уже?
>Очевидно денег у них будет меньше чем у фильмов
Не факт.
>>6415
>в перерасчете затраты/минуту
Костюмы\аниматроны\прочее делается заранее перед съемками.
>>6415
> У нас например, вдобавок, это еще и на дубляж наложится, т.к. будут всякие лостфильмы и кубик вкубе озвучивать, вместо оригинальных Снейпов, Макгонагл и Хагридов, еще и от этого будем плеваться: почему снейп мало того что ч)рный, так еще и не голосом Рязанцева говорит?
Ну нормальные люди смотрт в оригинале.
А вообще да.
Мало того что чОрный, так еще и голосом школьника-педераста говорит. Как в анимжэ.
>У нас например, вдобавок, это еще и на дубляж наложится
Ты так пишешь, будто-то кто-то будет подписку на hbo оформлять, а не с зеленого сайта серии смотреть. Шоуранерам глубоко похуй, что там у таких на что на ложится, это не часть окупаемой аудитории, этого просто не существует в вводных данных поставленной задачи.
>Сейчас бы в 2к26 Гарри Поттера смотреть, ага.
>
Пофикшено.
Согласитесь что это уютненькая(ну как пони и прочие хоббиты-телепузики) но кривая и недопиленная хреновина.
Обмазаться порой приятно, но остаётся нотка испанского стыда.
>Очевидно денег у них будет меньше чем у фильмов в перерасчете затраты/минуту.
А вот хуй. Первый фильм стоил 125 миллионов без рекламы, и шел в обычной версии 159 минут. Получается грубо почти 0.8 лимона зелени на минуту.
Одна серия сериала, по слухам, стоит 100 миллионов, всего серий 8 в первом сезоне. Хронометраж считаем от 40 до 60 минут на серию, это дает от 1.66 до 2.5 миллиона на минуту серии. Даже с поправкой на инфляцию выходит больше
Но в общем то он прав.
Когда киношек как говна, есть эффект утёнка или альтернатива из "оригинала" - озвучка еще важнее чем обычно.
Она и так важна, хорошая студийная это половина успеха для посмотревшего.
Потому что опущенцы аля "школьник-анимешник" это дно.
А любительские это оно.
Ни шутку адаптировать ни опытаться понять чо ваще несут...
>>6424
>Мартину
Это то где про инцест, грядущую зимку и спам драконами?
Блядь, да самое поганое ГП много лучше.
таки point был в том, что вообще то, ебашить надо этими маленькими извилинами, всеми двумя, и пилить ориджиналы, а не сосать сценарии из книжек, ибо это путь к той же деградации что и у геймдева\большгокино, с 1488 ремейками\сиквелами\приквелами в наносекунду
На серьезных щах высерать эти бредни аутиста вообще диагноз.
Как и читай-изучай. Можно стать как когда то "толчки".
Вся эта карусель из "тут усё серуозно" многоходовочек, интрижек, и "вотэтоповоротов" не нужна.
Это смесь карусели и бенни-хила(контрафактного).
Но пипл en masse говноеды-дегенераты, и хавают.
говорю как говноед-эстет, с огромным стажем
"Хочешь как цапля постою?"
>Одна серия сериала, по слухам, стоит 100 миллионов
Понять бы еще нахуя.
Польский Ведьмак(сериал) остается лучшим, хотя бюджет там около нулевой.
Супернатуралы и их женский приквел Зачарованные стоил тоже около нуля(2-3 бомжа бегают перед камерой а потом им добавляют на компухтере свет отрук или из глаз).
У всех этих телепузиков не было норм бюджета(или был про проёбывался на гонорары).
А обмазывались этим потом десятки и десятки миллионов.
Суть в актерах и сценарии а не в бюджете.
Помню малыми были.
Бегали допоздна по улице.
Но перед тем как на СТС начинались "Зачарованные", все уходили домой смотреть их.
Потому что или ты смотришь такое фентези, или не смотришь ничего, потому что хуй.
Я так например "Самурая Икс" ака Рюуку Кеншин на СТС так посмотрел, все клевых два первых сезона и говеный третий.
>Понять бы еще нахуя.
Ну там еще надо запилить (и попилить) декорации-костюмы-резиновых ебак. Так-то у Тайной комнаты Коламбуса бюджет был на 20% меньше первого фильма, а хрон больше.
>Ну там еще надо запилить (и попилить) декорации-костюмы-резиновых ебак.
Так декорации на Ы серий и Й сезонов.
Костюмы тоже(как минимум дизайн).
То есть за вычетом охуевания актеров(дай гонорар а то уйду) затраты должны падать серия от серии.
Это так не работает.
В современном фильме из декораций будет только стол, за которым сидят пиздюки и пара учебников/колб на нем, все остальное: задники учебного класса, другиео днокашники, эффекты зелий, фон за окном, движущиеся картины, светлячки в светильниках - всё это на зеленку наложено.
Поэтому никакого удешевления.
>Когда киношек как говна, есть эффект утёнка или альтернатива из "оригинала" - озвучка еще важнее чем обычно.
>Она и так важна, хорошая студийная это половина успеха для посмотревшего.
>2к26
>озвучка
>смотреть кино в озвучке, а не в оригинале
>не знать ангельского на том уровне, который позволяет смотреть кино в оригинале и наслаждаться актерской игрой голосом оригинального актерского состава
>при этом сидеть на дваче
>2к26, напоминаю
>никакого
Ну ёпта, 3д модели есть, скрипты есть.
Тока сиди и рендери как дебил, потом скриптом же наклатывай.
>Суть в актерах и сценарии а не в бюджете.
Суть попасть в дух времени, потому что в замурованных сюжеты уровня фанфиков и актёрская игра уровня утренника.
>Гнилозубская мова превращается в тыкву.
Зато я смогу наслаждаться новым "Поттером" без перевода!
Уже ради одного этого стоило её освоить, даже если в наших краях она и в самом деле выходит из моды
>А ты оптимист, я погляжу.
По трейлеру меня всё устроило, если не считать одной ЛОЖКИ ДЁГТЯ (дёготь на пикриле кста)
Предвкушаю от сериала большое удовольствие!
Трейлеры первого сезона Ведьмака тоже внушали доверие.
Ты че несёшь долбоёб я в прошлом году ездил в китай и там все на английском говорят и это в центре пекина! хз как там на окраинах (наверное нет)
>в замурованных сюжеты уровня фанфиков и актёрская игра уровня утренника
Как и в супер-натуралах.
Но пипл же хавал и добавки просил.
В принципе свтает вопрос, надо ли ваще угорать снимая за 1488 мильёнов в наносекунду, если можно высрать 1488 дорам в наносекунду(авось окупится, или даже две).
Надо. Потому что их снимают для освоения бюджетов.
> там все на английском говорят и это в центре пекина
Не между собой же. А так да, туристу в Китае может помочь английский, но больше пользы от телефона с переводчиком.
https://youtu.be/v-IebuoMPfs?si=R_QL6h5PC6dC5Y5z
>Короче Рэйчел Зеглер 2.0.
Ну че, окупилась эта их Черноснежка? Раз за разом обсираться в прокате, но продолжать затемнять бледнолицых (в буквальном смысле) персонажей это какой уровень необучаемости? Инфоповоды, хайп того стоят? Я Дом графона даже смотреть не хочу, проиграл как мразь с негров, играющих альбиносов и достаточно.
В чем феномен бабского дроча на Злодеуса? Получается, на него наяривали задолго до выхода седьмой части
1. Трагичный персонаж с псевдошекспировсокй драмой.
2. Аура загадки.
3. В финале узнаем, что он на самом деле герой.
4. Вокабуляр Рикмана.
Это что-то из порно.
Буквально мистер Дарси, но без денег и который чморит детей (что во многом плюс)
Нет, он чморит детей, которые ему не нравится, и лижет жопу тем, кто ему нравится. За мужиками-преподами никогда не замечал такого, это типичное поведение педагогичек. Ну Снейп действительно во многом женоподобен (дрищ, синдром отличницы, молча таит злобу и бесится, пакостит исподтишка)
>Нет, он чморит детей, которые ему не нравится, и лижет жопу тем, кто ему нравится
А куда деваться? Там Дамблдор по сто тысяч очков выдает Нэвиллу за правильно смытый унитаз. Тем более хороший класрук должен своих прикрывать
Я могу понять их отчасти, с другой перспективы. Я в универе и школе тоже всегда корешился со спортиками в группе, а не с добрыми чмошниками и задротами, хотя сам дрыщ.
Не ыксперт по икре престолов, но Пёс вроде нормальный (по меркам вселенной) мужик. Вот если б они на Джоффри дрочили...
Это нормальная терапевтическая практика, чтобы снять стресс и внутреннее напряжение.
Пойти и выпить с друзьями он не может.
Анонимных имиджборд у них нет.
Концепцию клинической депрессии маги тоже вряд ли принимают.
В итоге без дневничка, которому можно излить накопившееся только оформить срыг в петельку и остается.
Был бы в Хогвартсе интернет, Снейп сто пудово бы срал на бордах. Он каноничный инсел
Лили упражняется в ментальной гимнастике и успешно приземляется на член Джеймса смотреть онлайн
>А вот вставить на полторы секунды Паапу - это моментально создать инфоповод в сети на тыячи постов и сотни комментариев.
Инфоповод, но СТРОГО отрицательный, лучше никакого, чем такой.
> всегда можно разыграть карту "меня затравили в сети потому что я ч0рный!"
А что толку такую карту разыгрывать? Это уже специальная олимпиада. Как-то сборы исправить поможет идеологическая победа в споре?
>Короче Рэйчел Зеглер 2.0.
Ты про дуру, которая загубила себе карьеру тем, что не умела язык за зубами держать, даже когда ей в Диснее сказали это сделать? Да уж, пример для подражания
Они могут что угодно творить, чел.
Это "Гарри Поттер" - самая популярная подростковая франшиза современности.
Я где-то читал, что основной кэш Роудинг и причастным к франшизе приносят не продажа книг/сборы фильмов, а всякий мерчендайз по франшизе + тематические парки.
>Они могут что угодно творить, чел.
Это "Гарри Поттер" - самая популярная подростковая франшиза современности.
Уверен, создатели Звездных войн, киновселенных Марвел и ДС когда-то думали точно так же. У нас самая-самая франшиза, мы можем творить любую хуйню и все еще собирать грузовики денег. И где они сейчас? Фанаты простят один плохой фильм или сериал, два, три... Но в какой-то момент сборы/рейтинги начнут сосать, а аудитория перестанет приходить.
>У ЗВ все ок
Ну вообще-то не ок, ведь пришлось срочно перестраивать всю стратегию, отменять проекты, выпускать полнометражку по героям сериала.
Я не хороню ЗВ, при Диснее вышло много всякого интересного, но изначальные планы Кеннеди и Ко вылетели в трубу
Они обещали при Дарте Миккимаусе выпускать по фильму в год. Сейчас все настолько ок, что последняя номерная часть вышла 7 лет назад, и про следующую до сих пор нихера неизвестно, только меняют режиссеров и сценаристов. Или тебе рейтинги Ако-шита напомнить?
>Нет, он чморит детей, которые ему не нравится, и лижет жопу тем, кто ему нравится.
Ну типа ему не нравятся ТУПЫЕ(Долгопоп), заебывающие(Герми) и прочие Георгии Горшковы.
Остальных он ТЕРПИТ.
Но крестника и слизерин тянет ибо нехуй тут, свои(вот, по моему не будь вообще 4 срущихся банды то он бы не имел резону тянуть одну из).
Опять же после "Гарри покакал, 50 баллов Гриффиндору" - не удивительно...
Алсо, они посадили неплохого спеца, еще и походу сыча-интроверта преподавать.
Ужастный выбор, чото такое и выйдет.
В лучшем случае.
>>6509
>За мужиками-преподами никогда не замечал такого
Ты найди ваще мужика-препода в школе.
99% бабы. Потому то ГП это фентези.
У меня в школе, кстати, было подобное.
Абсолютно вежливо училка затралливала не сделавших домашку, так что СТЫДНО, по итогу тот предмет всегда делался дома, в отличии от другой домашки, и этот предмет в итоге класс знал. Единственный предмет на который было забить хуй.
Тот-на-который-нельзя-забивать.
>Это какие же такие имиджборды, что они стресс снимают, а не создают?!
>
Ну как бы однозначно не /po вебь там серит Волди.
/Potions или чонить про еблю эльфийки оборотнями.
Кстати, домовой эльф-оборотень это как?
ЁБАНЫЙ СТЫД!
Не думал что даже такое извратили напиздев.
(а ведь оно в каждом 1 фике прктически)
(оригинал я читал давно и жопой, еще и последние в оригинале, да и всякие там родословные\лябофи бы скипнул так что не удивительно)
Удивительно что пиздеж стал почти каноном у фанфикоёбов, а потом новые говноебы уже думают что цэ канон.
Что я и доказал на себе.
Я мб тож этот момент проеб, но у меня в голове тру маги хуй клали на христианство и остаются в кельтском язычестве, так что меня корежит.
>Ты найди ваще мужика-препода в школе.
Чем лучше и престижнее школа, тем больше там мужиков, вплоть до большинства.
>Ну типа ему не нравятся ТУПЫЕ(Долгопоп)
Долгопупса он травит потому что эффективно мог стать Гариком, если бы Володька выбрал его семью. Тогда бы ЕОТ Снейпа осталась жива.
потому что тот*
> но у меня в голове тру маги хуй клали на христианство и остаются в кельтском язычестве, так что меня корежит
Ну у Гарри вроде таки Сириус был крестной феечкой.
То ли в книге то ли в кине.
То есть концепция типа есть.
>>6591
>престижнее
Царь во дворце!
Анон, не все такие мажоры.
>>6595
>Долгопупса он травит потому что эффективно мог стать Гариком, если бы Володька выбрал его семью. Тогда бы ЕОТ Снейпа осталась жива.
>
Вроде да.
Но еще и потому что тот дефективный долбоёб что лажает и бесит без меры.
Алсо сиротстве Гарика виноват скорее Долмбоёб и родители Гарри.
Съебалися бы в закат, но нет, гриффигдорская швабра в жопе взыграла, завыёбывались.
>Ну у Гарри вроде таки Сириус был крестной феечкой.
>То ли в книге то ли в кине.
>То есть концепция типа есть.
Все так. Я это оправдываю тем, что Лили маглорожденная, а Блэку лишний раз ввязаться в блудняк, который родители не одобряют, за радость. Так то и Рождество маги в Хогге отмечают (коуплю, что это блажь Дамблдора, а тру мани Модранихт или Йоль тип отмечают)
>Ты найди ваще мужика-препода в школе.
В моей школе помимо каноничных физрука и трудовика/ОБЖшника был ещё и завуч - чистый Снейп, народ его боялся, два историка последовательно один за другим и учитель информатики.
Зачем магам праздновать языческие праздники магглов, если они с кайфом жили до 17 века среди магглов, а некоторые шебуршали на христианских королей? Даже несмотря на христианское отношение к колдовству, вряд ли все маггловские бабки-гадалки и вайс мэны в Корнуэлле язычниками были больше, чем христианами
С учетом тупейшей бюрократизации магического общества, у них бы давно праздники были бы на уровне День победы над Волдемортом, день памяти всех репрессированных Волдемортом, день сотрудника министерства Магии, праздник весны и добра, день создания Министерства
>Зачем
Пушто мне в моей голове так нравится, а что? Я же это не заявляю, как факт, а объясняю анону, что его проеб не так уж страшен. Фанон часто очень убедительно вплетается в канон
>Они обещали при Дарте Миккимаусе выпускать по фильму в год
И выпускали, пока не сместили фокус на сериалы. Напомнить тебе, сколько их за эти семь лет вышло, лёл?
>Или тебе рейтинги Ако-шита напомнить?
А тебе напомнить про рейтинги Андора?
>Игнорируем Каббе-Гойла
Они послушные.
Тупой но послушный лучше чем тупой но инициативный и охуевший.
Ну и кзелья не портят, по крайней мере свои.
Пёс это романтический антигерой, а дед у тебя на скрине очевидно рофлит
Это просто был вопрос, почему и как, без претензий
Тоже самое.
НО то на фоне 1488 физичек-математичек-русичек\литературоёбок и прочих.
Была даже физручка.
На этом фоне 1 историк, 1 математик, два физрука, трудовик и директор-физик такое себе. Погрешность.
А главное, что они Слизеринцы. Честь Дома отстаивают. Если бы их в детскую комнату милиции или суд притащили, то Снейп бы им и ахуенную положительную характеристику как их учитель написал бы.
>то Снейп бы им и ахуенную положительную характеристику как их учитель написал бы.
А кто не написал бы?
Тем более когда поколениями надрачивают на противостояние классов-домов.
(ой, а чой то все такие злые?)
>а объясняю анону, что его проеб не так уж страшен. Фанон часто очень убедительно вплетается в канон
В общем, обосрался но без подливы.
(я тот анон)
У меня учительница русского была как Снейп, только гораздо хуже, потому что вместо фирменного покерфейса и стоицизма она корячила из себя питрасяна (и шутила, естественно, над беднымми детьми). Господи, спасибо тебе за то, что дал мне способности к языкам и мне не пришлось особенно конфликтовать с этой ёбаной тварью.
>Напомнить тебе, сколько их за эти семь лет вышло, лёл?
Лучше напомни, сколько из них было хороших. Первый сезон пиздокулиста и второй сезон Андорра. На фоне дерьмовый обиванов и асок - так себе выхлоп.
Почему все игнорируют существование "Скелетной команды" с Джудом Лоу?
Отличный сериал для детей. Причем не тупой, не глупый, а четко ориентирующийся на 8-11 лет. У меня племянница с удовольствием просмотрела.
>кзелья не портят, по крайней мере свои.
> — Страшная несправедливость со стороны Снегга, — принялась утешать его Гермиона, сев рядом и положив себе картофельной запеканки с мясом. — Твое зелье уж во всяком случае было лучше, чем у Гойла. Когда он налил его в колбу, она разлетелась на куски, и мантия у него загорелась.
Гарри Поттер и Орден Феникса, глава 12
>Страшная несправедливость со стороны Снегга
Мне кажется или на русике звучит как-то неловко? Будто дословный перевод англюсика. Это же Гермиона 16 лет говорит все таки
>сев рядом и положив себе картофельной запеканки с мясом
Лол, а в части фиков эта ебанашка не ест мясо.
И какие выводы из этого следуют?
>Будто дословный перевод англюсика.
Дословно если - откуда там Снежок вылез?
Да, многие имена оригинала или под старину стилизованы или под приольное и тоды чото значат.
Но тут как то слабо бьется с оригинальным.
>>6630
Ну не петушите. Что по первой ссылке нашлось, то и копирую.
>>6631
Вообще, поразительно, как половина школяров не отъехала за время обучения. Там с первого курса оторвать себе руки проще простого. При том больничное крыло, как Гарри туда не попадёт, пустое.
>>6632
А ещё ебется с Малфоем и выглядит, как модель, ага. И вообще она потерянный ребёнок древнейшей чистокровной семьи, наследница дворцов и архитектор ментальных подпланов.
Я не игнорирую, я просто отвечаю на то, что упомянули.
А чем там руки отрывать? Они же первогодки, колдовать не умеют нормально, а от падения с лестниц их небось детская магия спасает. Большинство дня батрачат в классе и в остаток делают домашнее задания. В Хогвартсе даже нет места, где нормально собраться можно потусоваться, кроме Общей Комнаты под контролем Хэдбоя и старост
Сильно от автора фика зависит. Есть любители PDF-файлов, которые додумывают что типа из-за магии волшебные дети быстрее взрослеют внешне (ориентируясь на то что в фильмах актеры старше своих персонажей). Так что у тней уже в одиннадцать нормальный третий размер, у кунов болт не опускается и вообще у всех гормон играет с ночи до утра.
>Вообще, поразительно, как половина школяров не отъехала за время обучения.
Кстати да.
Там без всякой авады столько способов помочь ближнему встретиться с Боженькой...
А ест ьеще зелья, швабры мётлы.
Домик со странным деревом, василиск которого непроссал даже Пендальф, тёмные лорды в учителях, и лес где спавнится хуета.
А еще можно тупо утонуть в озере.
Это тоже самое, что в школе можно моющего средства у технички выпить, убить друг друга баскетбольным мячем в 9 лет, выпасть из окна или поесть стекла дружно, не говоря уже о падений с лестниц на переменах. Но за мои годы в школе никто не сдох, и про такие случаи я не слышал, даже в больничку не попадали особо, хотя один ебанат из окна выпал
>А ещё ебется с Малфоем и выглядит, как модель, ага.
Угу.
Особенно если писала бабонька, тем более если фик по сути по фильму.
>>6654
>Зачем читать «фики», если там нет любимых персонажей из книг, а вместо них всегда какой-то искривленный пиздец по характеру?
Ну гарри сложно назвать любимым, ведь он это как бы ты, и его потуги идут нахуй силой селфинсёрта.
Снейп сука помирает а потому тоже зашкварен(ведь манямирок не сходится).
Но ты не понимаешь, они есть, просто они обмазаны говном манямирком.
Да и когда ваще орининальный персонаж там куда более ебануто выходит чем это.
Прибавь еще гаражи с 50 гопниками(лес), волыну у каждого школьника(палочка), клетку с медведем у завуча(зверинец, црбер и прочее), производство нитраглицерина на химии(самагоноварение у Снейпа), и футбол на мопедах(мётлы).
А, ну еще то что есть 4 класса, и их буквально подталкивают пиздиться.
Но все же надо учитывать, что большинство в Квиддич не играют, в темный лес не ходют, а так же колдуют слабо. не даром к 5 году Гарик учил всех драться, то есть 15-16 лет в Хогвартсе это еще не киборги-убийцы
Хотя мне всегда было интересно, как выглядело бы, если ты как Гермиона подойдешь к студентику, направишь палочку ему в голову и крикнешь БОМБАРДА МАКСИМА
>Хотя мне всегда было интересно, как выглядело бы, если ты как Гермиона подойдешь к студентику, направишь палочку ему в голову и крикнешь БОМБАРДА МАКСИМА
Именно.
Но по моему максима штурмовая чтоб разнести так что и подходить не надо(заденет), а прочто жахнуть(то же замок) это обычная бомбарда, не?
Еще можно поджечь.
Или изобрести своё, если опять не пиздеж фанфиков наслоившияся, то режуше-незаживающее Снейп изобрел будучи школием.
Где анус-запеканус от Гермионы?
>Да, но все же от максимы думаю разлет будет занятней (исполнителя заклинания тоже)
От цэ дiло!
Этож можно волшебных шахидов под империусом накепать.
Вопрос лишь хватит ли у них маны.
В прочем это не драгонлэнс, тут даже минимальной проработки магии нет.
Она как суслик, просто есть.
Редукто и диффиндо есть.
>Хотя мне всегда было интересно, как выглядело бы, если ты как Гермиона подойдешь к студентику, направишь палочку ему в голову и крикнешь БОМБАРДА МАКСИМА
Кстати, ещё один прикол. Бомбарда - неканон. Его изобрели чисто для фильма, чтобы Эммочка круче смотрелась. В книге этого заклинания вообще нет, ни в третьей, ни дальше.
>чтобы Эммочка круче смотрелась
Я представляю ту сцену с аллахОморой и что-то, ну, нет, пусть лучше взрывается замок, да и замок тоже.
Вставляешь в ухо челу рисовое зернышко. Колдуешь "Финита!" и рисовое зернышко отменяет трансформацию, возвращая облик бильярдного шара. Голова чела лопаектся как арбуз.
Эм, это я пытался описать Хогвартс как если бы это было ИРЛ в 90е.
По степени опасности.
А так я жил чутка спокойнее.
Защитная инстинктивная магия, применяется пока волшебник хочет жить, жить сотни лет позволяет тоже она.
КТО ИЗ ВАС ПОЛОЖИЛ СЕМЕЧКУ В УХО ПРОФЕССОРА СНЕЙПА И ВЗОРВАЛ ЕГО ГОЛОВУ КАК АРБУЗ В целом, неважно. Гриффиндор, +100 очков
Есть пробитие
Конфринго, в принципе, работает как фаербол. Ну такой, не особо мощный. Ядреный фугасный "бум" даёт тот спелл, который кастанул на магглов Пидор Петтигрю, но его точное название в каноне не упоминалось
https://www.youtube.com/watch?v=lu6VeXHCAqk
1920x1080, 1:09
>Защитная инстинктивная магия
И как она поможет от авады, упомянутой выше(и как выяснилось неканоничной) бомбарды, и прочих ацио жопка?
М? Волшебник пассивный...
>>6702
Роулинг, залогиньтесь.
>>6718
Это ситком почти, магия там так, на отъебись сделана потому что волшебство.
>>6721
>... и делала Гермиону беременной.
>
пик видрелетед
Дэээ, иначе разверзнется фанфикопидорская бездна с родовыми алтарями и продолжением рода строго мужской линией
> с родовыми алтарями и продолжением рода строго мужской линией
В гермиону тоже если попасть...
Из бездны вылезет Снейп, свапнится телом с Гермионой а потом отсосет ей.
(реально было)
наверное тока не было фиков где едут на захiст Украины, остальное пожалуй всё
>В гермиону тоже если попасть...
>Из бездны вылезет Снейп, свапнится телом с Гермионой а потом отсосет ей.
Это было в энтом вашем Х(р)югардуме?
Не, там максимум Гермиона с Луной целовалась взасос.
ХЗ чоёто, но это реально было в фанфике.
https://fanfics.me/read.php?id=640#start_read:~:text=%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BF%20%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D0%BB%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%82.%20%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%2D%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%E2%80%A6%20%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%20%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B
А до того Гермиона трахнула Снейпа в её теле.
Потому что он не тестостероновый. Роулинг когда выписывала Тома-Волди, создала какого-то сферически вакуумного хуебеса, совсем не похожего на ИРЛ-мужчину. Вякие Снейпы и Малфои вполне себе жизненны, с поправкой на некоторую гипертрофированность, естественную для детского фентези, поэтому на них читательницы и реагируют.
Ну да, Волдеморт - это тупо персонифицированное зло. Гриндевальд из фильмов, к которым сценарий писался с участием Роулинг, гораздо более правдоподобный гитлир
Фантазёр, пожалуйста. ЗВ основную прибыль делали на мерче. Мерч диснеевской эпохи никто не покупает.
Андор это спешная работа над ошибками, попытка хоть как-то закоупить и спасти ситуацию.
А ты в 16 лет говорил как-то по-другому?
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1744489/000095015724000366/defa14a.htm
В 2024 Дисней отчитался, что получил с ЗВ 12 лярдов прибыли, потратив 4 лярда на покупку. Естественно, сюда нужно накинуть производственные и маркетинговые бюджеты + инвестиции в парки Galaxy's Edge, но в целом очевидно что неплохое бабло они с этого поимели. В противном случае они бы не продолжали производить дохуища контента, убыточные франшизы режут стоя, сынок. Да и с точки зрения сборов фильмов тот анон совершенно прав, финансовым провалом был только Соло жалко, фильм совсем неплохой, хотя ему стоило бы быть сериалом
>>6795
Анонс Андора - 2018 год, сериал вышел в 2020, спешкой тут и не пахнет. В каком-то смысле это действительно "работа над ошибками", но не в том, о каком ты думаешь: сериалы стали делать вместо фильмов антологии когда провалился Соло, но Соло провалился потому что рекламная кампания была хуёвая и дата выхода неудачная.
>продолжением рода строго мужской линией
Кстати, недавно дрочил читал занятный хентай про попаданца в аристо в мире, где у женщин есть болт, а рожают мужики. Мог бы выйти забавный фик про Драмиону с попаданцем в Драко в похожем мире. Который, уверенный что тут всё как в любимом фаноне, сразу пойдёт ногебать одну лохматую грязнокровку. И она ему даст... но есть нюанс.
>Соло провалился потому что рекламная кампания была хуёвая и дата выхода неудачная.
Соло провалился потому что лично Айгер решил его перенести. Выйдя Соло в декабре, а не в мае, он бы 100% отбился.
Да, это правда. Я хз чё этому еблану так приспичило
> где у женщин есть болт, а рожают мужики.
Если у женщины есть болт то это не женщина. Первичные половые признаки важнее вторичных. Держу в курсе.
>драмму, красоту и роскошь
Бля, да я бы тоже не отказался...
Честно сказать драма, уродство и нищета ну ваще что-то не притягивают
Да не, хуйню несёшь.
У этого фика столько мужских ников в обсуждении, и много постов со спором о Карле Марксе. Не знал, что в фиках есть мужская ниша за пределами гетеропорно.
>Если у женщины есть болт то это не женщина.
Но если есть еще и матка с вагиной то это не вполне и мужчина.
Гермафродит жи есть.
(но ирл это будет инвалид у которого или нихуя не работает или чото одно, а выгдядеть будет хреново)
Ты думаешь они от себя не добавят флешбеки с тем как йунные Шмеле и Гриня романтично долбились в пердачелло, прежде чем разосраться? Флешбеков и творческих додумок будет до мордредовой матери, уже сейчас можно не сомневаться.
Дотянет, но...
Во втором сезоне будет рекаст Снейпа - актера примут за торговлю наркотой.
В третьем заменят Малфоя - его обвинят в сексуальных домгательствах.
В четвертом Гермиона сделает камингаут, отрежет сиськи и станет Раджем.
В пятом актер на Поттере сопьется, и, лихача по пьяни, намотается в своем феррари на отбойник.
>В пятом актер на Поттере сопьется, и, лихача по пьяни, намотается в своем феррари на отбойник.
Что-то такое вроде актер Рона из фильма сделал, не?
Ну попытка была...
1920x1080, 1:27
ВНЕЗАПНО выкатили трейлер документалки о съемках первого сезона, которая выйдет уже на этой неделе, 5 апреля! Что? Да!
Мнение? Ебало?
>Как называеццо комикс? Рональд спрашивает.
Bocchama no Aibou Maid (The Young Master’s Partner Maid)
Один из дружков Малфоя попал в тюрьму в последнем фильме и его на Блейза Забини заменили.
если он только что поймал снитч, надеюсь пофиксят и пол-ебала будет в земле/траве/снегу и царапинах
Конечно, в целом. Перекат это слишком мало. Но чем больше обсуждаешь ГП – тем хуже в итоге.
>именно этот тред смог заставить меня разлюбить Гарри Поттера
Значит твоя любовь была недостаточно крепка!
На реддите пишут что по книге это кадр после абзатца в котором Рон (у него царапины на лице) набил ебало Драко, ему ещё Невилл помог но ему вроде нос разбили поэтому его тут нет.
ЧМОшники набросились на Льва, один вон ногой ихихихи придавливает лапу Льва, ваще охуеть.
мимо, Гермиона
Двачую. И разве Нэвилл должен быть такой худышкой? Какая-то феминная бьютификация Хогвартса
Лучше, чем новиопы из очень сраных дел. На реальные рожи я и в реальности могут смотреть, пусть кино будет красивым.
>А у вас есть не вполне стандартные для хейта персонажи, которых вы терпеть не можете?
Да, есть.
Гарри Поттер.
Почему, спросишь ты меня?
Читай пикрил!
Ну кроме шуток с погыгыкиваниями, пикрил - пиздеж практически по каждому пункту.
Зачем вы на эту пасту так дрочите? Типа блять 24ый год, не 2009, не 2014, пупы уже давно позади. Примитивная простыня от залётыша, ни одной смешной шутки или оборота.
Давайте из предыдущих тредов тогда пасты кидать под видом неебаца квассики.
мимокапчующий
>Примитивная простыня от залётыша, ни одной смешной шутки или оборота.
А мне смешно.
Вот такое у меня поехавшее чувство юмора, что ж тут поделать...
>637044
Какие же тупые обмороки здесь сидят…
Согласен.
>Гермионы
Выёбывается много. Аа, спросите меня! Смотрите, как я тяну руку! Я тут умнее всех!
>Сириуса
>Фреда с Джорджем
>Джеймс
Долбоёбы и мрази, которые издевались над другими.
>Мамаши Уизли и каблука Артура
Простые, туповатые, лезут со своим мнением, когда их не спрашивают.
>Джинни
Она же стандартная для хейта (шлюха)
>Хагрид
Ещё тупее, чем Уизли. Выбалтывает секреты (если не по приказу Дамбигада, то это вредительство). Разводит опасных животных у школы. Правильно его тогда Том Риддл сдал, хоть и по своим мотивам.
>Меропа
Лишила человека свободы воли и насиловала, но сюжет выставляет её жертвой.
Вообще, предъявить всем можно. Мб потому меня лично и цепанула сказака, что тут нет прям белых пальтошников и на светлой стороне отморозки есть. Если воспринимать историю не как борьбу бобра с ослом, а как столкновение двух чвк при разных полит партиях, все становится логичнее.
Хагрид часто бесил своими тупейшими поступками, но он полувеликан и алкоголик с тремя классами церковно-приходской.
Бесило, что Джеймса и Лили канонизировали по сути, но у нас будто не было распятых мальчиков. Тоже вполне реальный карнавал на костях обычных вчерашних школьников.
Гермиона с ее моральными ориентирами.
Пожалуй, действительно бесит то, что Ро при всей этой вполне верибельной серости все же пытается местами навязать, что вот одна сторона плохая, а вторая хорошая. То вкинет, что на Слизерине все уродливые тролли, то Нюниуса и Моуди посмертно героями выставит. Но это тоже простительно, ведь история подаётся глазами Поттера.
> выкатили трейлер документалки о съемках первого сезона того что еще нихуя не взлетело и не факт что взлетит
Такая перемога может обернуться тотальной зрадой.
Что батька что сынка - две крысы что тока толпой и могут.
"Гарри с Роном изнасиловали и убили Мистера Малфоя.
Пять баллов Гриффиндору!" (с) Альбус
А потом удивляюццо хули слизеринцы такие злые...
В школе нездоровая хуйня творится.
>Я не знаю как, но именно этот тред смог заставить меня разлюбить Гарри Поттера.
>
Ты просто повзрослел.
Мы гордимся тобой.
Пошли навернем несвежего фанфико-говна набрудершафт.
> пусть кино будет красивым
>>7040
>не вполне стандартные для хейта персонажи, которых вы терпеть не можете? Ну типа Гермионы? Или Сириуса с Люпином. Макгонагалл?
В чем нестандартность?
Ебанашка что лезет в залупу и считает себя умнее всех(тупо зубря книжки).
Сириус ебобо поехавший.
Тупин вообще оборотень, да еще и малолктку-мимика трахнул, сундукоеб.
Кошко-бабка чисто цербер на подсосе Дамблдора, а убери её из сюжета изменится нихуя.
>Лишила человека свободы воли и насиловала, но сюжет выставляет её жертвой.
Подронее.
Кажеццо Роулинг даже один раз смогла в сюжет.
Мне кажется, Ро эту тему не дотянула, если намеренно её задумывала. У нас на всю историю полтора флешбека о временах Мародёров. А ведь как можно было развернуться и показать что мудила, мажор и наглый гондон Джеймс Поттер был ещё и принципиальным борцом с обрыганами Володи. То есть раскрыть, в чём вообще была причина, только в его личной тне-грязнокровке, и это был чистый эгоизм, или сам Джеймс не ушел к обжиранцам прям по идейным причинам и даже такой мудак этих чистокровных сестроёбов ненавидел ещё больше?
Да просто она плохой писатель и плохой психолог, нечего там додумывать. Очевидно, что она сама не поняла, каким мерзким персонажем случайно сделала Джеймса.
Хз, по моему вполне живой образ мертвоего Ерохи. О мертвых либо хорошо, либо никак. И вот очередная баба срака вспоминает, каким был замечательным дед Бафомет, а он был запойный алкаш и собак ебал. Зато руки - золото! Все мог починить...
>сам Джеймс не ушел к обжиранцам прям по идейным причинам
Просто он из Ballas, ему не по масти с Grove Street гандоны.
Если бы это был единичный случай, но нет. Рон. Джинни. Роулинг патологически вызывает отвращение к персонажам, которые должны вызывать симпатию.
>Пожалуй, действительно бесит то, что Ро при всей этой вполне верибельной серости все же пытается местами навязать, что вот одна сторона плохая, а вторая хорошая.
Значительная часть реальной истории человечества это ебка идейными бодрыми ребятами дегенератов-вырожденцев. От нашествия варваров на Рим до победы Русского народа над нацизмом. Такие дела.
А ты знал, что мама Волди ебала маггла под зельем, поэтому у нее родился злой ребенок? Он с детского дома мучает кошечек и магглов, потому что… Он злой + мама
Не, ну вот тут у меня ноль претензий. В 9 случаях из 10 у ебанутых детей были ебанутые родители.
Подливала любовное зелье, изменила сознание, удерживала при себе магией. Насиловала, потому что Том не отдавал отчёта своим действиям. У него вообще была невеста, к которой он уже не вернулся. А потом чары спали и Том сбежал, но по сюжету как будто отец-подлец бросил бедную беременную жену.
Неизвестный профессор
Профессор Эпштейн
Подливисто.
Вангую, что будь все наоборот(мужчина поил женщину) то это было бы по мнению Роулинг изнасиловаение, а так это другое и ЛЯБОФФ.
Энивэй, в этом манямирке волшебном ебанаты все поголовно.
Надо было помочь Лорду его развалить.
Лорд ебанат талантливый он бы смог, случайно.
>а так это другое и ЛЯБОФФ
Чел, Дамби буквально говорит, что Володя шиз именно потому, что рожден без любви
> не читал книжку
Зря.
Доебет так же как и фильм.
НО там герми не тамая YOBA-мерисьюха. А еще та еботня в борьбой за права эльфов...
Нет этой хуйни жирушной с "самая умная ведьма столетия"(из какого писюна это высосано в фитьме хз).
Рон не такое ЧМО, он сука полезный.
Можно даже сказать что из "избранный, писечка-вагиня, лох" оно в книге превращается в "два бро и циганка-задротка"(о, хорошее название для сериала).
>Нет этой хуйни жирушной с "самая умная ведьма столетия"(из какого писюна это высосано в фитьме хз).
Как вы заебали со своим тредовским мифотворчеством. Хуже, чем фикрайтерши с хедканонами, просто пиздец. Как и с этим "эээ Гэрмиона уродена потому что я так в голове додумал", несмотря на то, что она Джоан Роулинг селф инсерт и в книге НИ ОДНОГО ОПИСАНИЯ ее красоты/уродства, только упоминания волос, их цвета и передних зубов.
Хотя то, что фильмы перетянули одеяло с Рона на нее это факт (иногда справедливо, как забрали фразу про адские чулки в конце ГП1, потому что у Гермионы вырезали испытания с зельями).
Да не такая уж и задротка. В Поттериане магических задротов вообще по пальцам пересчитать, и, если подумать, всё семикнижие ебаное это специальная олимпиада на тему "как обойтись в мире магии без магии". Суди сам, у Золотого Трио в конце каждой книги финальный майский/июньский забег. И забег с минимумом заклинаний. Первый курс - петрификус в Невилла, Люмос от растений, а дальше я не помню, но они вроде даже алохоморой дверь к Пушку не открывали и усыпили его зачарованной арфой, которую вроде не сами зачаровывали. Ну пусть сюда же туалетная Левиосса, и то с натяжкой. При этом избранный как будто вообще не колдует.
Второй курс - оборотка вроде круто, но это не прям магия, это про то как начинающему кулинару торт "Наполеон" испечь. Сложно, но можно. А дальше пиздец - у Рона минус палочка, Гермиона в больничке, а Потька колдует ажно целый экспеллиармус и арания экземи. Ну в кино вроде больше. При этом василиска убивают вообще без магии.
Третий курс - эпопея с Сириусом. Шо там, бомбарда и экспекто патронум, который потька 9 месяцев вынашивал аки баба беременная, чтобы в конце разродиться. И охуенно полезный Ридикулус ещё. И у вас в руках Карта, и три её живых создателя, двое из которых - анимаги. И никому, даже циганке-задротке, не приходит в голову спросить, а как такую сделать? Как анимагом стать? Как маховик работает? Как Трелони делает свои предсказания в конце то концов!?
Четвертый курс - ну это апогей, блядь! Считай до самого кладбища Поттер делает всё, чтоб только не колдовать до самого кладбища. Если бы можно было обойтись без акцио на метлу, он бы и кастовать не стал, истинно вам говорю. Сука, у вас чувак без всякой анимации частично трансфигурирует себя в акулу и обратно! Покажите мне в Хогвартсе хоть одного такого! Кто-нибудь к нему подошёл на предмет "как ты, сука, это делаешь?" Мне кажется там пацаны угорали всем Дурмстрангом с этих островных вырожденцев. Особенно с Макгонагалл. Ходит, блядь, вся такая важная, чопорная, я, грит, профессор - а ты преврати себя в морского котика и ебани кросс по Чёрному озеру, а мы поглядим.
И только, сука, к пятому курсу ребята понимают, что что-то тут не так и назначают Потьку учителем. Потьку, блядь, который знает 3,5 заклинания и те через жопу! И при этом он реально лучше, не знаю, Терри Бута какого-нибудь, прямиком с Анусрвана. Так и хочется спросить - вы хули пять лет в Хоге делали-то, а? Томми на пятом курсе уже крестраж заебенил, Легасибой хуярил гоблинов и браконьеров в промышленных масштабах, друг его Себастиан Селлоу нихуево угорел по тёмной магии и даже Мародёры, блядь, мародерили, а Снейп Догг мутил Левикорпус. Даже Биба и Боба Уизелы чего-то там экспериментировали. А вы чего? Слава яйцам Мерлина, хотя бы поединок старого пидораса с сифилитиком ебаным зачетный вышел. Вот это я понимаю - магические задроты, а не как Хемани погулять вышли. Про шестую и седьмую книги даже писать лень - чисто анимешный наеб с палочками это кринж, блядь! Володьке в конце не хватало только пафосно крикнуть "импосибиру!" и взорваться красивым фейерверком. Спасибо, бог отвёл, а ведь по краю ходили. А если так подумать, мой Легаси Найджел за 10 месяцев в школе колдовал больше, чем весь поттеровский год поступления за 7 лет. И это было бы смешно, если бы не было так грустно. Действительно - обыватели с палочками.
Да не такая уж и задротка. В Поттериане магических задротов вообще по пальцам пересчитать, и, если подумать, всё семикнижие ебаное это специальная олимпиада на тему "как обойтись в мире магии без магии". Суди сам, у Золотого Трио в конце каждой книги финальный майский/июньский забег. И забег с минимумом заклинаний. Первый курс - петрификус в Невилла, Люмос от растений, а дальше я не помню, но они вроде даже алохоморой дверь к Пушку не открывали и усыпили его зачарованной арфой, которую вроде не сами зачаровывали. Ну пусть сюда же туалетная Левиосса, и то с натяжкой. При этом избранный как будто вообще не колдует.
Второй курс - оборотка вроде круто, но это не прям магия, это про то как начинающему кулинару торт "Наполеон" испечь. Сложно, но можно. А дальше пиздец - у Рона минус палочка, Гермиона в больничке, а Потька колдует ажно целый экспеллиармус и арания экземи. Ну в кино вроде больше. При этом василиска убивают вообще без магии.
Третий курс - эпопея с Сириусом. Шо там, бомбарда и экспекто патронум, который потька 9 месяцев вынашивал аки баба беременная, чтобы в конце разродиться. И охуенно полезный Ридикулус ещё. И у вас в руках Карта, и три её живых создателя, двое из которых - анимаги. И никому, даже циганке-задротке, не приходит в голову спросить, а как такую сделать? Как анимагом стать? Как маховик работает? Как Трелони делает свои предсказания в конце то концов!?
Четвертый курс - ну это апогей, блядь! Считай до самого кладбища Поттер делает всё, чтоб только не колдовать до самого кладбища. Если бы можно было обойтись без акцио на метлу, он бы и кастовать не стал, истинно вам говорю. Сука, у вас чувак без всякой анимации частично трансфигурирует себя в акулу и обратно! Покажите мне в Хогвартсе хоть одного такого! Кто-нибудь к нему подошёл на предмет "как ты, сука, это делаешь?" Мне кажется там пацаны угорали всем Дурмстрангом с этих островных вырожденцев. Особенно с Макгонагалл. Ходит, блядь, вся такая важная, чопорная, я, грит, профессор - а ты преврати себя в морского котика и ебани кросс по Чёрному озеру, а мы поглядим.
И только, сука, к пятому курсу ребята понимают, что что-то тут не так и назначают Потьку учителем. Потьку, блядь, который знает 3,5 заклинания и те через жопу! И при этом он реально лучше, не знаю, Терри Бута какого-нибудь, прямиком с Анусрвана. Так и хочется спросить - вы хули пять лет в Хоге делали-то, а? Томми на пятом курсе уже крестраж заебенил, Легасибой хуярил гоблинов и браконьеров в промышленных масштабах, друг его Себастиан Селлоу нихуево угорел по тёмной магии и даже Мародёры, блядь, мародерили, а Снейп Догг мутил Левикорпус. Даже Биба и Боба Уизелы чего-то там экспериментировали. А вы чего? Слава яйцам Мерлина, хотя бы поединок старого пидораса с сифилитиком ебаным зачетный вышел. Вот это я понимаю - магические задроты, а не как Хемани погулять вышли. Про шестую и седьмую книги даже писать лень - чисто анимешный наеб с палочками это кринж, блядь! Володьке в конце не хватало только пафосно крикнуть "импосибиру!" и взорваться красивым фейерверком. Спасибо, бог отвёл, а ведь по краю ходили. А если так подумать, мой Легаси Найджел за 10 месяцев в школе колдовал больше, чем весь поттеровский год поступления за 7 лет. И это было бы смешно, если бы не было так грустно. Действительно - обыватели с палочками.
>И только, сука, к пятому курсу ребята понимают, что что-то тут не так и назначают Потьку учителем. Потьку, блядь, который знает 3,5 заклинания и те через жопу!
Говорю же Роулинг дура а Альбус дегенерат.
>>7303
>бомбарда
А это вроде тока в кине было.
Максимально дебильно даже звучание.
>>7303
>Легасибой
Ну та днина канон не больший чеб Дамблдор со Снейпом ебущие гермиону в пердак.
Фанфик от дауна\жирухи тока присыпаный деньгами.
В Легаси дЫректор шкiлы ловит ебалом 1488 Авад в наносекунду, стоит в полунакауте сутка и снова бегает.
Куда после этого читера лошку-который-едва-выжил-после-одной-жалкой-авады?
Они заруинили всё.
> а Снейп Догг мутил Левикорпус
Вроде секту-снейпа или как то так.
То режущее.
>>7303
>чисто анимешный наеб с палочками это кринж
Тащемто да.
То блядь в кине "я хочу получит твою палку" и ок, то "мегапалка выёбывается".
Ну ОК. Типа толпа угоревших по ТРАДИЦИЯМ не в курсах как лутать палочки?
Роулинг по факту та же жируха-фикрайтерша.
Манямирок да. Хваление школьниц, уют, проёбаная до 1 книги логика...
>>7303
>В Поттериане магических задротов вообще по пальцам пересчитать, и, если подумать, всё семикнижие ебаное это специальная олимпиада на тему "как обойтись в мире магии без магии"
А хуле, дебилка сама не поняла есть ли мана, сложны ли заклинания или тупо махни-пиздани.
И так далее.
Картонно всё.
Но школа это уютно потому что даже если детство было хуёвым - всё ж молодость и потому ХОТЕТЬ.
(ну а детям - "это же про нас")
По сути РОулинг и высрала аниме.
Школа. Повседневность. Гарем. Фентези.
А вот и главный нарисовался!
>типа толпа угоревших по ТРАДИЦИЯМ не в курсах как лутать палочки?
Угоревшие по традициям, которые не знают про Защиту крови. Угоревшие по традициям, которые не знают как работают домовики...
Список может быть продолжен. Какой же володя бесполезное ебобо...
Гарри и его будущий парень?
По лицу видно, что ему противно к этому нигеру прикасаться.
Автор долбоёб - лажа в книге.
Нихуя себе, раскроют судьбу Эвансов-старших?
Эту обезьянку не научили закрывать рот?
Я укушу тебя. Я буду рвать твое тело на части, пока ты будешь беспомощно извиваться, истязаемый жадным до саъара гиперактивным школьником. Возможно я даже посмеюсь с корешом, наблюдяя за конвульсиями твоего тела, лишь затем чтобы тут же проглотить твои остатки, наслаждаясь вкусом твоего ужаса, пока ты будешь скользить по пищеводу, сдавливаемый с овсех сторон, не способный вырваться из этог оузилища, пока наконец не плюхнешь вниз - в едку среду желудка, и никто не услышит твой беззвучный крик, когда желудочный сок начнет тебя, искалеченного и зимученного, но еще дергающегося, растворять.
Твоя плоть напитает меня, даст энергию чтобы пожрать еще больше твоих сородичей.
Я - рок шоколадных лягушек, жадная до их плоти ненастная утроба. Я - кошмар ваших детей и источник горьких слез и стенаний ваших женщин, источник бессильнйо ярости ваших мужчин. Я - пагуба.
я, Рон Уизел.
Только представь, когда начнет выходить сирич и там будут сцены из книг, которых не было у Коламбуса или они были изменены - как начнут орать про никанон!!!11 те, кто смотрел только фильмы.
>Мнение
Снейп должен смотреть на тебя как на говно.
А не охуевать будто чел из "Девид Блейн".
(хотя от действий Дамблдора там все должны бегать с воплем не-не-не Девид Блейн Альбус Дамблдор!)
>Фильмодебил
Тащемто если читал книжки еще в 90е, а потом пошел выебать собственное же детство навернув фанфиков - будет так же.
Просто в кинце были колоритные(Рикман) и одухотворенно-сурьёзные ебалы в стиле викторианской англии.
Хоть бери и делай "смешной перевод" как Гоблин.
А тут щеглы соевые.
Всё как то похоже на начало порно костюмированого.
Или конкурса косплееров.
У них даже Хагрид не стоит маленький. Видимо на улице холодно.
>Угоревшие по традициям, которые не знают про Защиту крови.
Тама ваще мало кто знает, иначе бы ходили в бой обмотавшись младенцами.
Мир где никто блядь нихуя не знает, где почти все знания ДРЕВНИЕ И ЗАБЫТЫЕ, но блядь древние же рода не имеют запаса древних де книг.
Где блядь школие в библиотеке находит всё что надо по сюжету.
Где непонятно чо по чем, от цен до того что надо на колдунства.
Где не понятно схуяли гоблины не перевели всех магов в анальных рабов когда владеют единственным ваще банком.
Да нихуя не понятно и всё мутно.
Кроме того, что Снейп ехидный, Гермиона умная, Рон бедный, Гарри избранный, Волди плохой а Дамби хороший.
Какие там сеттинги, какие сюжеты?
Хуюшки, просто "Тинки-винки, Ляля, По!".
И да, это не роман а значит хуйня(не такая конечно как современные высеры от первого лица типа ранобе и нашего самиздата, но это дешевка и моветон).
Смотрю я на него, и думаю что в ближайшие семь лет фандом Гарри Поттера возможно избавиться от одного из самых больших, отвратительных и безумных своих порождений... Ведь тянки шликавшие на Севу и писавшие миллионы фанфиков Снейп/ОЖП были раком сообщества.
А вот настоящее золото фандома это кроссоверы Гарри Поттера с каким-нибудь аниме. Онунуки Хрюсаки попал в Хогвартс и наведет там порядок
А есть те, кому негроснейп норм? Я даже на западном ютубе вижу в основном бомбеж.
>тянки шликавшие на Севу и писавшие миллионы фанфиков Снейп/ОЖП были раком сообщества.
Да, бесспорно, как и васяны попаданцы собирающие себе родовой алтарь и гарем. Две грани в край озабоченных одиноких чмоней.
Любовные/эротичны линии в фанфиках это первый признак ракового сблева.
>ближайшие семь лет фандом Гарри Поттера возможно избавиться
С чего бы? Как писали, так и будут писать и имаджинировать все того же Рикмана. А Папуасу будут аки знатоки именовать некаконом.
>Смотрю я на него, и думаю что в ближайшие семь лет фандом Гарри Поттера возможно избавиться от одного из самых больших, отвратительных и безумных своих порождений... Ведь тянки шликавшие на Севу и писавшие миллионы фанфиков Снейп/ОЖП были раком сообщества.
Добавятся теги Interracial, BBC, blacked.
Теперь Гермиона будет еще и чернильницей.
(а Дамблдор плантатором ведь поработил негра и упахал того до смерти)
>А вот настоящее золото фандома это кроссоверы Гарри Поттера с каким-нибудь аниме. Онунуки Хрюсаки попал в Хогвартс и наведет там порядок
После такого даже шлюхо-гермионы совращающие virgin-Снейпа кончающего от поцелуя приятнее.
Говорю как говноед с почти 20 летним стажем.
>именовать некаконом
Ну среди двух видеостульев Рикман куда более канон.
Вроде даже обобренный Роулинг(еще не ебанувшейся даже).
У нас было две тысячи адептов дамбигадства, почти тысяча любителей драмионы, полтысячи поклонников фанона и магической аристократии, а так же несколько сотен яойщиц всех видов и пейрингов. Не то чтобы все это имело подтверждения в каноне, но когда любой фандом начинается делиться на группы, они идут в своих увлечениях до конца. Единственное, что меня беспокоит - это снейпоманки. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем очередная фанатка Рикмана, пишущая селф-инсерт фанфик про себя и Снейпа. И я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь...
Ну как, в одном канальчике от однои пизды (русскоязычном) видел - мол, каст не канон т. к. сериальныи Снеип вышел СЛИШКОМ ГОРЯЧ.
А еи комментирует - мол-де одобряю такое решение, так как оно покажет мародёров мразями.
Типа когда просто человека вешают - то не жалко
Целый сРеддит, например
Вроде повторили в основном шутки с интернета, но харизматично. Я искренне похихикал, особенно с Африкан маггл стадис.
А мне про домовых и полевых эльфов понравилось.
Кстати да, непонятно, куда парЯщие под потолком свечки подевались.
Это ж одна из главных достопримечательностей Большого зала, разве нет?
Или это Коламбус придумал, а у Роулинг этого не было?
Свечки - легкий БДСМ.
А вот жаровня с углями над головой...
Алсо топят потолок.
Такие штуки по сути около тола ставить надо.
Дизайнеры и художники тупое быдло и заруинили Хогвартс.
Палочка у Снейпа теперь должна быть пол метра длинной и толщиной с ногу.
Я не про член если чо.
>Так, ну я буду играть Снейпа, мне наверное надо прическу сменить, всё-таки-
>Не не не оставь дреды, ты ж негр всмысле черный
>Ладно, но мне нужно потренироваться делать морду тяпкой
>Да забей просто ходи как только что откинувшийся с зоны быдлан
>Блядь, а я точно Снейпа играю?
Чела решили просто максимально сиджеем из гетто сделать я смотрю
Но нахуя
Фредоджордж прям не особенно интересные. Просто два еблана. Тип, окей, быть ебланом это не так уж и зазорно, но почему меня должно волновать что один из них сдох? Сами полезли, сами озалупились. Вся драма вообще мимо.
Подсериус Блэк прям терпила. Буянил в школе, потом его посадили, он сбежал, радостное воссоединение... И всё. Вот реально блядь дворняга ебаная, только слушать Даблдора и терпеть может. Никакой инициативы нормальной, терпит терпит да потом обсирается. Вроде как он не заслуживал сдохнуть как сука, но в то же время он нихуя и не сделал чтобы это предотвратить. Ему бы пинать весь Орден Пеникса чтобы ему подсобили с тем чтоб с Гарри связываться. Но тут и Орден молодцы - спасибо за хату, Блэк, а теперь брысь нахуй под шконку и не отсвечивай. Социопаты ебучие.
Джинни и Чинчанг сложно ненавидеть потому что они вообще не персонажи. У них по сути нет черт характера, нет мотиваций, нет вообще ничего вроде некоего счётчика отношения к Гарри, которое он либо поднимает либо опускает своими действиями. Хотя наверное если уж так выбирать то лучше б Гарри с азиаткой сошёлся, Уизли какие-то обдолбанные (не считая Рона но тот исключение).
Не могу сказать что Залюпин мне ненавистен но роман с Тонкс как-то вообще из ниоткуда возник и как по мне не был нужен сюжетно ни ней ни ему. Что, читателю недостаточно обидно было бы что он умер если бы Хремус Хуюпин не ебался?
>Мир где никто блядь нихуя не знает
Глазами Поттера, у которого отсутствует интерес что-либо изучать ведь ему мозг заменяет нейросетка зубрила Гермивона, готовая выдать инфу из книжек за любой запрос.
>Хуюшки, просто "Тинки-винки, Ляля, По!".
Какие ужасы ты вспомнил.
>Енто патамушта гарри это етот как его там, пей оу ви характер
Бро там объективно никто нихуя не делает и не изучает, Гарькино отношение там ничего не меняет. Или ты хочешь сказать у него выборочная амнезия и он забывает все сцены и разговоры связанные с использованием магии?
Я хочу сказать что он тупой знаменитый мажор. Он тупо тянет лямку в шараге, он же не ботает все как Гермивона. Как делали бы мы все, узнав в пиздючестве про магию и ее возможности.
Вот убираем его единственную мотивацию хоть что-то делать, Володьку, и пиздец.
У него обеспеченное баблом будущее, он об этом сразу узнал. С ним хотели бы корефаниться юные сливки общества, он сам низахотел. С ним постоянно носятся как с писанной торбой все взрослые, кроме бати Малфоя и Снейпа, лол. За них был домовик. Он никем не собирается стать когда вырастет, даже метлоспортсменом. У него нет любимых предметов, ради которых он идет что-то еще изучать помимо учебника. У него даже хобби никакого нет. Это просто чувак, которого забрали от ебанутых родичей мамки и он кайфует в школке, где у него нет проблем. Ему тупо достаточно того, что ему дает такое амёбное пребывание в школе и он не хочет большего. Блять, он даже про гибель своей семьи и Володю знает, только что тот их убил и все стремаются называть чувака по имени. А как? А чем? А как назывались сторонники Володи? Ну на четвертом курсе узнает, когда сюжетно столкнется. Ну типичный челик, который учится в вузе потому что так кому-то другому надо, он туда прост потусоваться ходит.
>Глазами Поттера, у которого отсутствует интерес что-либо изучать ведь ему мозг заменяет нейросетка зубрила Гермивона, готовая выдать инфу из книжек за любой запрос.
Это то да.
НО!
Самая умная шкура своего борделя допетривает до всего почитав 1.5 книжки.
Блядь. Да в ВУЗике\на работе обдожившись учебниками, справочниками и инетом порой хуй проссышьчо делать, ибо без опыта не ясно чо, как и зачем, а нюансов в книгах нет на каждый чих.
И вот у знати есть нерперывный опыт поколений.
А тут ТПшечка исекайнулась и айда всех траллировать мудростью.
>>7487
>Какие ужасы ты вспомнил.
>
Первую (и лучшую) экранизацию Властелина Колец. Они самую суть ухватили.
До чего? Что по канализации ползает змея? Больше я не помню светлых озарений. А ты уверен, что Дамби не знал и вообще запаривался с решением проблемки с василиском, а не ждал, пока Гаррик выполнит квест и пойдет бить босса?
>Ну типичный челик, который учится в вузе потому что так кому-то другому надо, он туда прост потусоваться ходит.
Ну в отличие от студентов, Гарри в свою шарагу попадает прям совсем маленьким. Он из жизни в чулане прямиком попадает в мир где у него буквально есть всё кроме родителей (а так как их выпилили когда он младенец был то он даже грустить не может потому что не помнит нихуя). Естественно он просто наслаждается жизнью, особенно учитывая что его поддерживает Дамблдор и его братия. Как бы Гарри слишком мелкий на первых курсах чтобы задаваться вопросами о всяких Владимирах Мортах и их подсосах. Сложно ребёнка обвинять в том что он себя как ребенок ведёт. Это скорее всякие Гермивроны гиперразвитые.
>До чего?
До того что ей хуебору дали которая время позволяет мотать. Это плот армор такой что Гарри даже и не снилось.
Тихий Дон так себе роман, лол
Тихое Днище это такой заунывный пиздец что выйди он сейчас его б даже на сампиздате загнобили бы. Пожалуй единственное на моей памяти произведение которое бы читаешь без малейшего интереса или удовольствия, просто как работу выполняешь. Даже Достоевский не настолько тягостный и хотя бы как-то с интересом можно его навернуть, обмыслить.
И казаки в целом хуесосы это я как ростовчанин говорю.
Ну ты сравнил, конечно. Достоевский охуенный и повлиял на мировую литературу, а частично и на философию. Шолохов значим только по меркам совка и без школьной программы про него давно бы забыли
Ну блядь.
Кто ща вспомнит Тихий Дон, или хотя бы Карамазовых? Ммм?
А вот это говно наслуху люто-бешено, массовое сознание им засрано.
Оно считается топовым, эпик вином(по крайней мере в смысле гешефта) и ваще.
Ну так назвался подобным - лови ебалом конструктивную критику.
На поверку - ну уютненькое аниме(ранобэ?), середнячок из раздела днищ.
От того и диссонанс.
upd
Я к тому, что Дон имеет хоть проработку, как и Карамазовы.
Связность скажем так.
Высокий уровень литературный.
И тут почти самиздат, тока что не от первого лица - ГарриПоттер.
И пипл блаженно хрукает обмазываясь говном. #me2
Феерическая неразборчивость о которой планка упала еще ниже.
>Дон имеет хоть проработку
Какую блядь?
Тихий Дно это как раз и есть уровень самиздата, только его хорошо так пропиарили в советское время. Там блядь ни проработки, ни сюжета, ничего, только потужные вздохи которые попали в спектр "правильной" литературы и поэтому активно продвигались. Еще б блядь Сибириаду вспомнил.
Проработкои выдуманных миров классики никогда не занимались, в этом Гарик впереди.
Ой, блять. Прям все 11 лет в чулане сидел.
>Как бы Гарри слишком мелкий на первых курсах чтобы задаваться вопросами о всяких Владимирах Мортах и их подсосах.
Он спросил один раз в первой книге и интерес его угас. Дальше-то он растет, а не откатывается во времени как Рахиль из Гипериона. Где вопросы? Да пох, как был овощем на тусовочке в школе, так и остается.
Трешка. Убирай кутерьму с Сириусом и он сидит на жопе ровно. А так, ему стыдно падать в обморок из-за дементоров и его практикуют с патронусом. А потом-то ой как удобно это и был спелл победы. Гермивона, тащащая весь сюжет с помощью ибмы это не заслуга Гарри. Не могу не заметить, как убрали из акторов еще более бесполезного, чем Гаррик Рона, бгг.
Четверка. Лентяя специально садят в условия где ему приходится ну че-то делать, книги читать и вот он тренится в турнире, ибо хотят спиздить. А там хопачки и стреляет ружжо с палочкой.
Пидерка. После того как неинтересующемуся довену на пальцах рассказали что и как было с Володей и выдали в противники мерзкую бабенку в розовом, прилюдно обоссав любимого Дамби, он, канешн, замотивировался боротьбой и открыл дуэльный клуб. Где, положим руки на работающую печень, малышарики просто отрабатывали практику. Такой же успешный успех был, когда снова была практика у Гарика с Люпусом. Кстате, мозгов пользоваться ебаным зеркалом у Гарричик нет, об этом же не знала Гермивона, лол.
Шестерка. Гарри дают квест на добычу воспоминания. Иначе, он опять бы всю книгу нихуя не делал. Чем он и занят все время, томно следя за Малфоем в переменах. Ну и подрывая жопу Гермивоне, что зубрении учебника не делает ее мной зельеваркой, пам-пам. Чисто сайдкик Дамби в изучении жизни Володи.
Семерка. Тут уже одна боротьба с Володей. Я понимаю, книги именно об этом, об избранном и его победе над Володей. Но у него есть хобби? Кем он хочет стать, когда вырастет и придется работать? Что у Гарри есть как личности свое, а не вынужденно приобретенное на фоне доебавшегося до него безносого ебаната?
Вот та же Гермивона. 1 - активистка с шилом равноправия и толерантности в жопе. 2 - диким интересом к тому, чего просто нет в ее мире - магии. 3 - подружайка двух долбоебов, помогающая им своим вторым интересом и даже первое шило применимо к квесту Гаррички. Гарричка же по итогустановится крейсером авророй, не потому что ему пиздец как нравится защита сирых и убогих, а жизнь такая вышла. Рыжий опездал просто приложение к другу, чтоб тому не было одиноко.
Ой, блять. Прям все 11 лет в чулане сидел.
>Как бы Гарри слишком мелкий на первых курсах чтобы задаваться вопросами о всяких Владимирах Мортах и их подсосах.
Он спросил один раз в первой книге и интерес его угас. Дальше-то он растет, а не откатывается во времени как Рахиль из Гипериона. Где вопросы? Да пох, как был овощем на тусовочке в школе, так и остается.
Трешка. Убирай кутерьму с Сириусом и он сидит на жопе ровно. А так, ему стыдно падать в обморок из-за дементоров и его практикуют с патронусом. А потом-то ой как удобно это и был спелл победы. Гермивона, тащащая весь сюжет с помощью ибмы это не заслуга Гарри. Не могу не заметить, как убрали из акторов еще более бесполезного, чем Гаррик Рона, бгг.
Четверка. Лентяя специально садят в условия где ему приходится ну че-то делать, книги читать и вот он тренится в турнире, ибо хотят спиздить. А там хопачки и стреляет ружжо с палочкой.
Пидерка. После того как неинтересующемуся довену на пальцах рассказали что и как было с Володей и выдали в противники мерзкую бабенку в розовом, прилюдно обоссав любимого Дамби, он, канешн, замотивировался боротьбой и открыл дуэльный клуб. Где, положим руки на работающую печень, малышарики просто отрабатывали практику. Такой же успешный успех был, когда снова была практика у Гарика с Люпусом. Кстате, мозгов пользоваться ебаным зеркалом у Гарричик нет, об этом же не знала Гермивона, лол.
Шестерка. Гарри дают квест на добычу воспоминания. Иначе, он опять бы всю книгу нихуя не делал. Чем он и занят все время, томно следя за Малфоем в переменах. Ну и подрывая жопу Гермивоне, что зубрении учебника не делает ее мной зельеваркой, пам-пам. Чисто сайдкик Дамби в изучении жизни Володи.
Семерка. Тут уже одна боротьба с Володей. Я понимаю, книги именно об этом, об избранном и его победе над Володей. Но у него есть хобби? Кем он хочет стать, когда вырастет и придется работать? Что у Гарри есть как личности свое, а не вынужденно приобретенное на фоне доебавшегося до него безносого ебаната?
Вот та же Гермивона. 1 - активистка с шилом равноправия и толерантности в жопе. 2 - диким интересом к тому, чего просто нет в ее мире - магии. 3 - подружайка двух долбоебов, помогающая им своим вторым интересом и даже первое шило применимо к квесту Гаррички. Гарричка же по итогустановится крейсером авророй, не потому что ему пиздец как нравится защита сирых и убогих, а жизнь такая вышла. Рыжий опездал просто приложение к другу, чтоб тому не было одиноко.
Пиздеш. Мама Бабушка Минерва отдала пиздюка в кружок, ведь у него внезапный талант к метле и ловле летающих золотых объектов в воздухе. От мамы защита от безносого педофила, от папы полеты на метле.
иди книжку почитай.
Гарри это инсерт для читателя, с ним должно быть просто себя ассоциировать. А большинство школьников как-то особенно не выделяется.
И Тихий Дон и Гарри Поттер это fiction. Глубокого анализа исторических событий в Тихом Доне нет, это не историческое пособие. Сама привязка истории к положению героев в определенный исторически период - не делает произведение по умолчанию лучшим, элитарным, классическим.
Оба произведения это классика, тащемта. Гарри Поттер - мировая классика фэнтези, детской и подростковой литературы. Тихий Дон - русская и мировая классика из начала 20ого века.
>книжки для детишек про магию
А Тихий Дон - распиаренная книжонка про казачков, для снобов-пуховдыхов.
Такой же по сути тейк.
>она я так понимаю должна быть на уровне Отверженных или Тихого Дона, чтобы прям развитие персонажей, их логики, сплетения были на уровне мировой классики про исторические события, а не книжки для детишек про магию, которые на ходу делались
Во первых, в центре событий Гарри Поттера стоят как раз события и определенная история, а не магия сама по себе.
Во вторых, а ты докажи что Тихий Дон лучше по персонажке, затрагиваемым вопросам и прочему. Пустыми словами про классику кидаться сколько угодно можно. Ни одного содержательного аргумента ты не привел в пользу своих снобствований.
>Сама привязка истории к положению героев в определенный исторически период - не делает произведение по умолчанию лучшим
Привязка к настоящим событиям всегда будет лучше привязок к ненастоящим.
Фэнтезяч итоги
Чем лучше-то, лол? С точки зрения драматургии и художественной ценности историческая достоверность вредна, она автора ограничивает.
>Привязка к настоящим событиям всегда будет лучше привязок к ненастоящим.
Ну хз. Учитывая что все остальное вымысел в том числе и при попытке что-то глубокомысленное сказать о настоящих событиях - при помощи выдуманной истории.
>НАСТОЯЩИЕ сконструированные в целях пропаганды государственными историками нарративы
Ага, да.
А если ты о том, какая заклёпка в каком году выпускалась каким заёбом - это вообще не про художественную литературу, это про удовольствие задротов от узнавания: "ого, автор описал правильную заклёпку, какой он молодец - а я знаю, что он описал правильно, я ещё больший молодец"
>Донный Гарри это как раз и есть уровень самиздата, только его хорошо так пропиарили в 90е. Там блядь ни проработки, ни сюжета, ничего, только потужные вздохи которые попали в спектр "соевой повесточки" и поэтому активно продвигались. Еще б блядь LoTR вспомнил.
>Но у него есть хобби?
Какаться на бутылке метле.
>>7517
> Не могу не заметить, как убрали из акторов еще более бесполезного, чем Гаррик Рона, бгг.
Ну тащемто для героисеской опупеи о ИЗБРАННОМ верный кам-рад на подсосе правильнее чем дура обмазаная книжками.
Тока вот героизм в героисечкой опупеи это вовремя прочитать стишок(как в Зачарованных) ну и затраллить сифилитика типа "азазаз у метя палочка больше".
>>7517
>прилюдно обоссав любимого Дамби
Не будь она нарочисто противной а потом ваще плохой - читатель бы подумал что "всё так, он мудак".
>>7517
>тащащая весь сюжет с помощью ибмы
К слову от мантии до всяких там спиннеров времени - это пиздец.
Они даже не пытались тащить, они получили золотой дождь из даров, сидели на жопе ровно и перемогали.
Ну чутка побомжевали в лесу еще.
>>7517
>Рыжий опездал просто приложение к другу, чтоб тому не было одиноко.
Как в любом гаремнике про избранного.
От аниме до властелина колец.
Но так то он на подсосе именно с точки зрения подраться.
То есть то, что нужно для эпичной хуйни про избранного.
Прыщионна же чисто якорь зацепившийся в библиотеке за рояль с кустах.
То есть то, что нужно что бы гарем был не совсем гомосексуальным а криворукая авторша могла двигать сюжет(эти двое бы пиздились с Малфоем годами, до победы Лорда).
>Но у него есть хобби?
Какаться на бутылке метле.
>>7517
> Не могу не заметить, как убрали из акторов еще более бесполезного, чем Гаррик Рона, бгг.
Ну тащемто для героисеской опупеи о ИЗБРАННОМ верный кам-рад на подсосе правильнее чем дура обмазаная книжками.
Тока вот героизм в героисечкой опупеи это вовремя прочитать стишок(как в Зачарованных) ну и затраллить сифилитика типа "азазаз у метя палочка больше".
>>7517
>прилюдно обоссав любимого Дамби
Не будь она нарочисто противной а потом ваще плохой - читатель бы подумал что "всё так, он мудак".
>>7517
>тащащая весь сюжет с помощью ибмы
К слову от мантии до всяких там спиннеров времени - это пиздец.
Они даже не пытались тащить, они получили золотой дождь из даров, сидели на жопе ровно и перемогали.
Ну чутка побомжевали в лесу еще.
>>7517
>Рыжий опездал просто приложение к другу, чтоб тому не было одиноко.
Как в любом гаремнике про избранного.
От аниме до властелина колец.
Но так то он на подсосе именно с точки зрения подраться.
То есть то, что нужно для эпичной хуйни про избранного.
Прыщионна же чисто якорь зацепившийся в библиотеке за рояль с кустах.
То есть то, что нужно что бы гарем был не совсем гомосексуальным а криворукая авторша могла двигать сюжет(эти двое бы пиздились с Малфоем годами, до победы Лорда).
Это нонче в каждом первом аниму\ранобэ\русском самиздате.
Когда то с ОЯШ ржали, теперь несмешно уже.
Нахуя доказывать что не летали?
Подумай как 100%, так чтоб однозначно, доказать что летали.
И возвращаемся к ГП.
Как доказать что ГП годнота и книга качественное произведение а не выссер(не "потому что бохато книжек продано" и не потому что "мне нравится" а вот по фактам, беспристрастно и абстрагировано от своих предпочтений)?
Обмазываюсь фентези более 20 лет.
Уже и самиздатами\ранобе\фиками обмазаться успел.
Сага о DHL тоже скучное говно.
Буквально найди разъебая что рулит причками и пошли FPV дятла в жерло вулкана...
Но нет, Бомжи Кольца отправляюццо в доставку!
Представть что ты продаешь свою гарькину жопу.
Прорекламируй чо хорошего то.
Я вот столько обмазывался этим всем что понял что не могу понять чего хорошего то.
Легко. Гарри Поттер как историческое литературное произведение суть подобен творчеству Конфуция и Лао-Цзы, только написан он для европейских, в частности московских полупидоров в полукедах на лавандовом рафе. И главное, чему он нас учит - это недеяние. Дж. К. Роулинг прямо нам пишет, что если к власти у вас в стране пришёл как бы Гитлар, то нужно сидеть на попе ровно и ничего не делать, только ждать, когда тебя спасёт команда избранных. Избранным тоже стараться особо не нужно, ибо стоит только начать, как всё само идёт в руки, только эти руки протяни. Учиться не нужно, тренироваться не нужно, быть лучше оппонента только лишь морально и этически (и то сомнительно, что лучше) - более чем достаточно. Есть мнение, что ебучий русский навальнизм и европейское гретатумбергство как раз отсюда то и растут. Бузинная Палочка как аллегория Умного Голосования типа. В общем Поттер эпичен и повлиял, произведение, блядь, мирового уровня. Сойдёт такой аргумент?
>Сойдёт такой аргумент?
Da.
Выходит в место Толкена с "там орки они дивные, а тут пидорасы они эльфы", пришла Роулинг с "не делай нихуя, просто верь что ты лучше".
Snape Dogg. Количество шуток про мамку Гарри зашкаливает.
Если ваш сериал не похож на это - не надо его снимать.
Не грози Слизерину, попивая сок у себя в Гриффиндоре.
Гарику уже 20 лет, да, тут обсуждать нечего, если не идти на сотый круг. Но лучше обсуждали бы форму губ Гермионочки, мур, мур, или что-то приятное постили про Гарика, а не вот это все.
Да, в произведении куча логических проблем, проблемы с вордбилдингом, сюжетом, устойчивостью и развитием характеров героев, но мне похуй. Нет в мире обязательства любить идеальное и лучшее. Если плюсы перевешивают минусы, то произведение заебись для моей души, даже если эти плюсы специфические. Поэтому обсуждайте приятное, блять, охуеть, а то один хейт и негатив и говно.
То есть они почти 10 минут рассказывают о кастинге и его соответствии канону... И ну типа мы переосмысливаем истории и вот у нас Снейп, но он тоже фанат книг. Потом пять минут рассказывают про костюмы, аутентично подобранные для начала 90-х или сшитые вручную для волшебников... И ни слова про дерьмантиновый звездец на молнии, в который одели Снейпа.
Это реально как подчеркнуто не замечать слона в комнате.
>аутентично подобранные для начала 90-х
>дерьмантиновый звездец на молнии
Ну, формально, этот пиздец как раз из 90-х... Его просто на волшебнике странно увидеть, так-то куртка под эпоху
>Поэтому обсуждайте приятное, блять, охуеть
Чото в попытках найти это приятноя находится лишь импринтиннг из детства.
>>7587
> что есть люди которые делают сериал... и есть Снейп. И они не пересекаются.
Ну это американцы, толерантность превыше канонов.
К тому же, у Роулинг только к концу выясняется что он не просто "еще 1 NPС" а прям обмазанный драмой и важный NPC, более того важный и хороший.
ПОбелеет к концу, как Гендальф.
>если говно, то нахуя тратить личное время на его обсуждение в мелком тредике в 2026
Чел открывает заново троллинг
Ну если сцена в снежном лесу из тизера это какой-то фрагмент из воспоминаний/новая сцена в Прядильном тупике, например, то еще хоть как-то можно притянуть. Ну мол волшебники носят мантии, но временами пытаются косить под маглов, вот этот под прикрытием типа... Но че-то мне подсказывает, что это не так.
мощно троллят друг друга аноны
Шолохова двигали в условиях тоталитарного совка потому что роман идеологически верный. А кто и зачем двигал Роулинг? Британские комиссары с наганами заставляли родителей книжки детям покупать? Да нет, просто книжки хорошие, детям читать интересно было.
Тут где-то был кандидат наук, который "троллил" тем, что был донельзя тупым и устраивал истерики. Может он и в этом треде работает?
>Шолохова двигали в условиях тоталитарного совка потому что роман идеологически верны
Какой же пиздец. Какой же ёбаный пиздец.
Лет через 20 наверное будут то же самое писать про Солженицына.
Но популярность не гарантирует качества, как бы не наоборот.
Тиктоки\киношки, обыдленный 20 лет как инет, и прочее...
Это пожалуй типа "раз вон то быдло так тащится с этого - значит говень какая то, пойдем копаться вдруг орешки попадутя".
Погляди на ранобэ.
Из популярного - сплошь "я исекайнулся и ебу всех по КД, попутно убивая небожителей взглядом".
Но то что "пипл хавает" не делает те высеры шедеврами.
Вот и тут логичо усомниться так ли хорош Поттер.
>>7608
>то же самое писать про Солженицына
Не, ну на фоне этого еблана что Шолохов, что Роулинг, даже если до тех двоих доебаться на отличненько - гении литературы.
Так что не надо тут.
>>7606
>который "троллил" тем, что был донельзя тупым и устраивал истерики
Принеси ссылку, а то может вы довели адекватного человека.
Хотя какие адекваты среди нас... Импосибль.
>Не, ну на фоне этого еблана что Шолохов, что Роулинг, даже если до тех двоих доебаться на отличненько - гении литературы.
Я про "идеологическую верность"
Ну можно задвинуть что ГП про обывательско-либерально-капиталистическую верность.
Как библия соевых куколдов.
Но лень.
Я тут узнал чо за "слеш" на сайтах с фанфиками и взгрустнул.
Пиздец просто ебанутые.
Ну ты даешь! Это еще с нулевых с саски и наруты идет. Когда снгшные девочки открыли для себя в массовом порядке восточную анимацию и традиции рисовки горячих бисененов.
Лично у меня подруга по "X" 1999 фажила.
https://www.youtube.com/watch?v=_WIRoAqoCy8&list=RD_WIRoAqoCy8&start_radio=1
Хуета в голове.
Хтоническая.
Как если бы в место Роулинг был ДеСад а экранизировала это та что пилила Зеленого Слоника.
>>7618
>Ну ты даешь! Это еще с нулевых с саски и наруты идет.
Ну я чото подозревал.
Но старался избегать "транных терминов".
И вот как заглянулнедавно, а там...
Интересно, а с телепузиками есть фанфики, слеши, и кроссоверы?
На АО3 как я помню среди пейрингов по ГП Гермивонна даже в топ десять не входит. Хит парад ведет всяческих анальная педерастическая гомоеблю в жопу типа Гарри/Драко, Блэк/Люди, Дамби/Гриня...
Чаю адеквату. Устроили тут бурчание бабок у подъезда, будто не дрочили на Лунную Гармонию
Я б честно на нее дрочил, мой любимый ОТ3, но хорошей очень мало даже и на англицком.
ОНИЖЕДЕТИ
Ну типа будто все мысли фикрайтеров о ебле, в том числе гомосексуальной.
Или о селфинсёрте.
Ну типа если Снейп ГГ - то обязательно он кого то ебет или его кто то.
То же с остальными.
А если ГГ никого не ебет то он всех карает гоняя ссаными тряпками.
>>7625
>Мальчикам нравятся лесбиянки
Поправка.
Не лесбиянки а то, как это подается в порно.
И с расчетом на селфинсёрт третьим.
Короче шлюхи-би им нраяццо.
А не реальный пиздос где и визуально ужас и в голове насрано
>>7630
>Хит парад ведет всяческих анальная педерастическая гомоеблю в жопу типа Гарри/Драко, Блэк/Люди, Дамби/Гриня...
Ага.
Отдельный жанр блеать.
Гдето 2/3 всего что есть - о ебле.
Сраные биопроблемники.
>Школьницы пишут фанфики где заставляют трахаться любимых персонажей, охуеть падение морали, небо скоро упадёт
Топорно как то.
Ну чо бы не "Кар-карыч исекайнулся в Гермиону"(и познал фемслэш)?
Пошлость. Звенящая пошлость.
>Не лесбиянки а то, как это подается в порно.
Так и девочкам нравятся романы красивых мальчиков, а не как бородатые мужики в жопу долбятся, сурового, без бабских нежностей.
Ты, блядь, с таким апломбом выдал, что людям нравятся идеализированная эротика и порнография, будто Америку открыл.
>реальный пиздос
Пиздос у тебя со стереотипами. Лесбухи выглядят точно также, как обычные бабы, когда это две молодых девчонки (как основные героини "Гарри Поттера") - это красиво, когда тетеньки под сорок - не очень. А то что одна из них должна косить под короткостриженного мужика (ага, и резать сиськи) - это такая же дичь, что геи обязательно должны траповать и говорить манерно.
Не, ты не пони. Любовный треугольник, это например когда Гермиона уходит от Рона к Драко Гарри. А OT3 это когда все трое в отношениях между собой и всем это нравится. Ну то есть Лунная Гармония это не когда Гарри выбирает между Гермионой и Луной, а когда они встречаются/живут/спятвсе втроем.
>Ты, блядь, с таким апломбом выдал, что людям нравятся идеализированная эротика и порнография, будто Америку открыл.
Да этот долбоеб уже который пост отчаянно пытается сойти за умного такими методами.
Если сидишь итт, то уже по определению овощ. Все нормальные обсуждения на Реддите (и это факт)
Гарри Поттер. Все более чинно, адекватно, я аж ахуел, и больше понимания самого произведения у большинства
Там каждый пост такие нормисные тейки и обсасывания, будто я снова в 2012. Ностальгия, конечно, но заебывает через 5 минут.
Видео — "Сериал по Гарри Поттеру и культура ИИ".
Начали так: вот, мол, ИИ, слышали-де новость: Сора закрылась...
Ну, думаю, дальнейший ход мысли очевиден: как теперь в сериале будем нейромонтаж Снейпа на нормального делать.
Если бы. "Сериал по Гарри Поттеру — плохая идея. Во-первых потому, что это куча денег Роулинг, которая, говорят, в анти-трансовые организации жертвует. Ну ладно," говорит, "забудем об этом (ХОТЯ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ!!!)" И потом только про вторичность сериала по отношению к фильмам. Про нигроснейпа ни словом не обмолвился. Им похоже реально НОРМ, выродкам этим.
Бля, он там ещё такую кору отмочил — "но не всё потеряно, на всяком вторичном кале студии зарабатывают достаточно денег, чтобы время от времени выходили такие шедевры как "один бой за другим"". Да-да, тот самый с чёрнобеременной воевакой.
Барнаульский черепомер-бээээааааазонюх оформил рвоньк. Впрочем, по твоим
>кору отмочил
понятно, что тебе уже под 40. Read another book.
Отсосал твой батя за гаражами.
>Во-первых потому, что это куча денег Роулинг, которая, говорят, в анти-трансовые организации жертвует. Ну ладно," говорит, "забудем об этом (ХОТЯ ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ!!!)"
Да. Главное шо Миона активистка-ебобо.
Потмо еще Гарри сделает из Срако девочку(случайно, он же не абюзер) а Рон станет геем и преревнует Гарри к должности личной сучки Дамблдора.
Велеколепный Век Хогвартс.
Ну а как ты хотел?
Оно конечно есть шанс что ебанутой сои по факту мало но она громкая просто.
Но повесточка таки...
> Ну, думаю, дальнейший ход мысли очевиден: как теперь в сериале будем нейромонтаж Снейпа на нормального делать.
Сора никогда такого не делала и не сделала бы, лул. Все пригодные для подобного дрочева инструменты актуальны и работают как работали.