Единый тред европейского футбола №151 Borussia Moenchengladbach # OP 3462547 В конец треда | Веб
Последние новости:

✅️ "Арсенал"... ну ты понел.

✅️ "Вулверхэмптон Уондерерс" официально вылетели навстречу приключениям в Чемпионшип.

✅️ Тренер Челски сказал, что жить можно и без участия в ЛЧ.

Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3461694.html
17766323047200289987.jpg328 Кб, 945x1255
Barcelona 2 3462549
Что такое арсенал ето великий.
КотМатроскин.jpg198 Кб, 1080x1040
Paris Saint-Germain 3 3462550
Пройдём красных в 1/2. Далее финал на изи. Арс и матрас нам не соперники. Кароч забираем второй финал лч подряд. Летом у Переса и всей педридской перхоти начинается тряска, что Великий ПСЖ пойдет за третьей ЛЧ подряд. В тот же момент, мы ещё усиляемся и начинаем очередной поход за абсолютно чистейшей, лигитимной и признаной всеми третьей победой в ЛЧ.
Потом все будут говорить "даааааа, я видел тот самый легендарный ПСЖ, который, в отличие от скандальных судейских грязных побед педрида был первой командой в истории, которая была реально лучшей и я видел это!"
В итоге у нас три ЛЧ подряд. Педридцы в истерике. Перес в гробу от инфаркта. Занавес.
87.jpeg276 Кб, 1280x1669
БАТЭ 4 3462552
Когда постишь сквозь говно двух шизов.
БАТЭ 5 3462553
>>2550
Вот если бы второй поход за треблом подряд, вот это да..
998.jpeg182 Кб, 2400x1080
БАТЭ 6 3462554
>>3462539 →
Заплачь.
Chelsea 7 3462555
Притопим сегодня за великий Челси. Защитим 6 место или сгинем в позоре
Barcelona 8 3462561
ребят до сих пор вытекает какаято белая жидкость из попы 💦💦😥и боль невыносимая😭😭😭
Barcelona 9 3462562
>>2555
Ты знаешь ответ.
1776575007246.mp418 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
Barcelona 10 3462563
Залупл неизбежен.
Real Madrid 11 3462565
сру путалоной в тред
Real Madrid 12 3462566
>>2563

>Залупл


Оформляет путалона в ЛЧ 12 лет
apu-surprised.gif43 Кб, 640x640
Barcelona 13 3462567
🚨 «Барселона» установила
лимиты на подписание своих главных целей:

€100м на нападающего

€60м на Бастони

✍️ Фернандо Поло (⭐️⭐️⭐️⭐️)
14 3462568
>>2550

>Летом у Переса и всей педридской перхоти начинается тряска, что Великий ПСЖ пойдет за третьей ЛЧ подряд


Повторите судьбу Чманчестера 2009 года. Дойдёте до 2 финала подряд и пососете пипиську. А потом резкий спад и забвение у параши
Barcelona 15 3462569
>>2567
нищая копролона бестрофейная ;)))
16 3462571
"Ливерпуль" определил Яна Диоманде в качестве замены Мохамеду Салаху 🤔

Как информирует Флориан Плеттенберг, переход одобрен всеми лицами, принимающими решения в клубе.

Ведутся конкретные переговоры с его новыми представителями из Roc Nation Sports, однако соглашение пока не достигнуто, а клубы ещё не приступили к переговорам.

"Лейпциг" намерен пересмотреть зарплату игрока и продлить с ним контракт. "ПСЖ" также участвует в борьбе за футболиста и уже провёл встречу с его агентами.
17 3462572
>>2567
А недавно писали что готовы сотку за Бастони выложить
Barcelona 18 3462574
>>2572
Не, такого не было точно. Всё курсирует вокруг суммы 40-60.
19 3462578
>>2574
Копейки ебаные за такого защитника. Грабеж нахуй.
Barcelona 20 3462580
>>2578
Да этой нищете никто не продаст Бастони, пусть сосут хуй как это делают уже 12 лет в ЛЧ ;))
Arsenal 21 3462581
>>2550
https://www.youtube.com/watch?v=Vizwg2s-VbQ
Почему самый важный матч против Бобби не перенесли на год вперед, как все остальные?
Barcelona 22 3462582
>>2578
Ну картон просил 70 что ли, я думаю на каком-то варианте с дополнительным игроком сойдутся, говорят им интересен Форт, ну или плюс-минус за 50 с какими-то бонусами.
Borussia Moenchengladbach 23 3462584
>>2578

>за такого защитника


За какого? Который похоронил надежды Италии на ЧМ?
С другой стороны, защитники бчк любят удаляться в важных матчах.
Bayern Munchen 24 3462586
>>2550
Ты проперделся лионской, шваль? Готовь туза
Borussia Moenchengladbach 25 3462587

>«Барселона» озвучила Левандовскому два условия, при которых он может остаться в клубе на следующий сезон – сокращение зарплаты вдвое и согласие с ролью запасного при новом топ-форварде.


>Роберт явно не оценил это предложение – вчера итальянские медиа писали, что его агент прилетел на переговоры с «Ювентусом» и «Миланом»


Лапорта опять напиздел, что бабки есть, а по факту раннего вылета из ЛЧ пошла резка бюджета.
Barcelona 26 3462589
>>2587
Не, херню пишешь. Про Лёву весь сезон такое ходит, да и надо быть слепым, чтоб не видеть, что поляк конкретно сдал и вообще уже не вывозит. Типа если продлевать, то на роль суперзапасного с очень низкой зарплатой, что вполне логично, как логично и то, что Лёву такое не устроит, никакой резки бюджета из-за падения доходов нет. Он или переподпишется на хлеб и воду, либо поедет дальше куда-нибудь. Барсе нужно освобождать деньги в зарплатном бюджете, а у Лёвы, согласно его гениальному контракту, с постоянно повышающейся зарплатой блять, чуть ли не самая высокая личка в клубе, если не самая. А он еле ползает уже.
Barcelona 27 3462590
>>2587
>>2589
Дополню, у него сейчас последний год контракта. То есть его не заставляют оставаться на более низких условиях, тут варианты продолжения сотрудничества рассматривают. Либо логичное и хорошее снижение, либо такое же логичное расставание, Лёва найдёт, где заработать.
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Barcelona 28 3462592
>>2569

>бестрофейная


Вот картинка для тебя. А теперь рвись, свинка :))
29 3462594
нуу почему чоло проебал кубок... :с
Arsenal 30 3462595
>>2594
Сфокусировался на ЛЧ. Но он еще не знал, что кое-кто тоже не на шутку сфокусировался.
31 3462598
Смотрел матч Сити и Осенал. Артета пздц ебанат игроки выдали максимум до середине сезона, это был их пик перформанса, а где пик там будет спад полюбому. Видно усталость сказывается. Нервы на пределе. Зимой надо было освежать состав.
Райс сыграле более 65 матчей, скажу одно Райс тот еще ебантяй играл почти за двоих на поле. Уже не может быть штрафные и дальные удары сухожилы свисают от костей. Артета ебанат его выпускал на проходные матчи типа Порт Вилле 2 или 3 девизиона.
В целом показалось Сити играл на полшишки, на результат. Не стали включать максимум.
Артета играет Антифутбол. Чисто на результат и отскоки. В этом команде нельзя рисковать все происходит по указке Артеты. На поле в ручную расставляет игрков жестами. Игра Артеты требует максимальной концентрации и активной движении. Не удвительно игроки ломаются от такой нагрузки. Нужен таланты которые решают матчи мастерством. Все какие то там шуганные, вместо попытаться пройти пас назад дают. Вообщем для Артеты все хуево и поздно, не умееть балансировать заменами дать отдахнуть игркам.
Состав Осенала:
Макудеке за 50 млн купили мусор членси. Стоимость две Черки. Лол. Посредственный игрок.
Сака уххх пля звезда Осенала переоцененный игрок. Пару финтов удар дальше как повезет. Чисто держиться за скорости и мобильности.
Харветц охота отпиздить его лицо. Днище
Еззе с игрой Артеты потух. Потерял все свои навыки, не рисукет, не пытается взять игру на себя, исчезли внезапные пушучные удары.
Одегаард скам нахуй. Пидриле отпиздить битой. Ебучий глист никчемнный.
Райс норм, но зря остался. ПОверил скам Артеты.
Хренькапье ебучий нулина, из за него проебали кубок пиво карабао и бормунту его косяки были.
Бен хуйвайт Че он тут потерял? Уровень чемпионшип.
Маскера хуйня обычный игрок.
Трассард и МАртинелли два скам игрока тупо гоняют мячик туда, сюда и все. Дальше как повезет. бесячие футболисты.
Фаны Осенала вы сами себя загнали в ожидании, что вы обязаны выиграть чемпионат или кубки. Но вы есть средний команда и менеджмент. Незнаю считаю неплохой результат для такого среднего клуба. Аххх да, в начале сезона орали у них состав хороший и скамейка длинная не будет проблем с травмами. Где ваша скамейка? Выходить пацан Макс спасть игру, потому что нет игроков на скамейке. ЛООЛ. Артета походу останется замены ему нет.
31 3462598
Смотрел матч Сити и Осенал. Артета пздц ебанат игроки выдали максимум до середине сезона, это был их пик перформанса, а где пик там будет спад полюбому. Видно усталость сказывается. Нервы на пределе. Зимой надо было освежать состав.
Райс сыграле более 65 матчей, скажу одно Райс тот еще ебантяй играл почти за двоих на поле. Уже не может быть штрафные и дальные удары сухожилы свисают от костей. Артета ебанат его выпускал на проходные матчи типа Порт Вилле 2 или 3 девизиона.
В целом показалось Сити играл на полшишки, на результат. Не стали включать максимум.
Артета играет Антифутбол. Чисто на результат и отскоки. В этом команде нельзя рисковать все происходит по указке Артеты. На поле в ручную расставляет игрков жестами. Игра Артеты требует максимальной концентрации и активной движении. Не удвительно игроки ломаются от такой нагрузки. Нужен таланты которые решают матчи мастерством. Все какие то там шуганные, вместо попытаться пройти пас назад дают. Вообщем для Артеты все хуево и поздно, не умееть балансировать заменами дать отдахнуть игркам.
Состав Осенала:
Макудеке за 50 млн купили мусор членси. Стоимость две Черки. Лол. Посредственный игрок.
Сака уххх пля звезда Осенала переоцененный игрок. Пару финтов удар дальше как повезет. Чисто держиться за скорости и мобильности.
Харветц охота отпиздить его лицо. Днище
Еззе с игрой Артеты потух. Потерял все свои навыки, не рисукет, не пытается взять игру на себя, исчезли внезапные пушучные удары.
Одегаард скам нахуй. Пидриле отпиздить битой. Ебучий глист никчемнный.
Райс норм, но зря остался. ПОверил скам Артеты.
Хренькапье ебучий нулина, из за него проебали кубок пиво карабао и бормунту его косяки были.
Бен хуйвайт Че он тут потерял? Уровень чемпионшип.
Маскера хуйня обычный игрок.
Трассард и МАртинелли два скам игрока тупо гоняют мячик туда, сюда и все. Дальше как повезет. бесячие футболисты.
Фаны Осенала вы сами себя загнали в ожидании, что вы обязаны выиграть чемпионат или кубки. Но вы есть средний команда и менеджмент. Незнаю считаю неплохой результат для такого среднего клуба. Аххх да, в начале сезона орали у них состав хороший и скамейка длинная не будет проблем с травмами. Где ваша скамейка? Выходить пацан Макс спасть игру, потому что нет игроков на скамейке. ЛООЛ. Артета походу останется замены ему нет.
32 3462601
Артета еблан планку себе поднял. Не подстраховав себя кубками. Возьми один ебанный кубок для подстраховки. Или надо было двигаться последовательно. Было время тупо сливал кубки ради чемпика, но риск не оправдался. Плять в лиге чемпионов пизда Осеналу пусть фаны забудут про старые матчи с Атлетико. Уххх Альварес даст жару. Этот тренер кажется суетливый.
33 3462603
Что делать Ханс Флик с Барселоной это мастерство баланса и менеджмента. Немецкий порядок и педантичность.
Barcelona 34 3462604
>>2603

>Ханс Флик с Барселоной это мастерство баланса и менеджмента. Немецкий порядок и педантичность


;)))) xDxDxD ahahahah😁😁😁😁🤣🤣
Barcelona 35 3462606
>>2603

>Ханс Флик с Барселоной это мастерство баланса и менеджмента. Немецкий порядок и педантичность


;)))) xDxDxD ahahahah😁😁😁😁🤣🤣
m2-res480p.mp4897 Кб, mp4,
688x480, 0:07
36 3462607
>>2604
>>2606
Видно было Барса натягивает Атлетико, но случился удаление. Атлетико симпатичная команда, но всегда не хватает дожать. В этот раз получился.
>>2606
Пля чел собирать картиник проигрышей и этим козырять. Что бы что? Детский сад.
Real Madrid 37 3462608
>>2567
Бастони подходит путалоне по днк. Такой же симулянт и истеричка
Borussia Moenchengladbach 38 3462609
>>2598

>Артета


Хороший, правильный мальчик, который подумал, что он умнее всех и решил наебать систему играя в регби. Система охуела от такой наглости и сейчас давит эту регбийную маразь по полной.

>Харветц охота отпиздить его лицо


Баварские старцы, в свое время, даже не рассматривали покупку этого уебка. Одно из мудрейших решений. Хаверц это рак и для сборной.

>Райс норм, но зря остался.


Ебанько уровня Вирца. Бавария предлагала ему море ништяков, а этот даун выбрал быть частью команды-мема., команды-клоуна, команды-насмешки.
39 3462610
>>2609

> играя в регби


Это как можно подробнее?

>Ебанько уровня Вирца. Бавария предлагала ему море ништяков, а этот даун выбрал быть частью команды-мема., команды-клоуна, команды-насмешки.


ппц незнал. Кейин правильно сделал))) понял все, ушел во-время
4to.webp243 Кб, 1460x1947
БАТЭ 40 3462611
Великий еелси или Комо, вот в чём вопрос! конечно апл о чём это я
>>2598
Если ты реально смотрел матч, то должен понимать, что счёт там мог быть любым. И при другом стечении обстоятельств Арсенал бы кончил 3:1 и на этом гонка завершилась.
Пацан Макс сейчас буквально лучший тинейджер в мире. В какой нибудь Барселоне был бы не хуже Ямаля. А тот на минуточку главная звезда поколения.
Бля гайз. Ваш уровень это жабки, грин текст, жонглерство и постинг одной картинки с плачущими игроками Барселоны 10000 раз.
Или ты реально думаешь, что способен зацепить единственного постера на доске, который болеет за Арсик с гребнем Арсика? Да ему похуй на такой жир лол, он знает, какую команду выбрал для боления.
Сити на полшишечки это конечно даже не троллинг. Буквально Шерки с Бернардой выдали лучший матч сезон, а Холланд соизволил забить в апл в первые за два месяца. Хусанов решил ниразу не ошибиться и даже блять гол мог забить.
Да уж, реально, даже не старались))
И самое главное, самый смешной твой тейк, который сразу показывает, что ты пидридец ёбаный. Если у Арсенала, такие хуевыйе футболисты, то Артета 10 раз гений, что с таким дерьмом до сих пор на первом месте и в полуфинале лч. Ты уж либо признаешь его гениальность, либо не пишешь про хуевых игроков ебло ты ослиное.

День сурка. Меняются гребни, а постеры одни и те же, тейки одинаковые в любой ситуации. Боооринг!
Barcelona 41 3462612
>>2607
Это бот, забей. Ща ещё 10 постов таких же высрет, он бесполезен.
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 42 3462613
Зачем вы порвали Константина? У него и так половины черепа нет, так ещё и за арсосал болеет. Пожалейте убогого.
43 3462614
даванул сриала пидрида в тред кто нибудь уберите а то воняет
Barcelona 44 3462615
>>2608
Меня больше забавляет, как местный путадаун за копролону яростно болел баварию, которая их насилует при каждом удобном случае 😁🤣
45 3462616
>>2611
Это мое мнение. Сити был выше и свежее на голову.
Пацан Макс уже звезда? Да забил мяч. Рано говорит пока. Стандартный игрок по мне. Не говорю дно или плохой.
Я незнаю о чем ты? Какой троллинг? Дальше смешно читать.
Chelsea 46 3462617
Хотя с другой стороны пошли слухи, что Росеньора таки уволят, если результаты не улучшатся. Ну хоть какая-то радость будет, если все же проебемся
47 3462618
>>2617
Незнаю проект Челси исчерпал себя. Зведные игроки Челси не хотят играть. Это было при Мареске и Росеньоре продолжается. Мне кажется для них Челси без преспективная. Уволив тренера вряд-ли что изменится. Сейчас игроки решают кого уовлить, они тупо сливают игру.
Borussia Moenchengladbach 48 3462619
>>2610

>Это как можно подробнее?


Угловые в стиле регби, где они постоянно нарушали правила. Да и в целом арсенал это каличный футбол от команды хороших мальчиков, где нет ни одного лидера или хотя бы просто харизматичного чела. Команда подстать унылому Артете. Очень надеюсь, что к концу сезона этого кабанчика окончательно загонят и забью. В идеале в финале ЛЧ.

>ппц незнал


Ему бавария предлагала отличный контракт, а вест хэму сумму компенсации. Этот даун отказался и сказал, что не хочет никуда уезжать из Лондона. В итоге перешел в Арсенал. Теперь, как Лукомский, может радоваться второму месту и тому, что попал в ЛЧ.

>Кейин правильно сделал


Этому хоть на старости лет хватило мозгов свинтить в клуб своего уровня. Теперь ходит довольный и лыбится.
Chelsea 49 3462620
>>2618
Ну хз насчет слива, ведь у них всех зарплаты упадут если в лч не попадут
Borussia Moenchengladbach 50 3462621
>>2617
Челсюки сейчас в самом хуевом положении, когда главная проблема это руководство, которое хуй сковырнешь. Вон Валенсия уже десять лет не может скинуть с себя узкоглазого упыря и его выблядков. Но если Валенсию рили жалко, то Челси догнала карма предыдущего жида владельца, которые построил свое счастье на горе русских людей
Olympique Marseille 51 3462622
>>2609
Про уртету база, про Вирца хуйня какая то, он уже взял анбитен с Баером, лутать после этого рофлосалатницы с баварией никому не интересно.
52 3462623
>>2619

>Угловые в стиле регби, где они постоянно нарушали правила. Да и в целом арсенал это каличный футбол от команды хороших мальчиков, где нет ни одного лидера или хотя бы просто харизматичного чела. Команда подстать унылому Артете. Очень надеюсь, что к концу сезона этого кабанчика окончательно загонят и забью. В идеале в финале ЛЧ.


Ахххх да, грязно играли игроки Осенала на угловых. Это фишку многие уже просекли. Теперь другие клубы не стесняются)))
В этом да соглы, нет лидера. Райс, Мерино и Сака более менее тащили в натяжку. Райс уже физически не может, двое травмы.
>>2620
Плять Я хз, Смотря игру Челси игроки тупо отключается во втором тайме в конце, ппц просто.
Arsenal 53 3462624
>>2619

>они постоянно нарушали правила


Какой-то хейтер выдумал и все слепо доели. Примерно 0 свистков в атаке на наших стандартах за сезон. Вы уж не ленитесь.
Оренбург 54 3462625
>>2609

>Ебанько уровня Вирца. Бавария предлагала ему море ништяков, а этот даун выбрал быть частью команды-мема., команды-клоуна, команды-насмешки.


Так вроде даже лучше получилось, не? Если б не это, у Баварки мог не появиться Павлович. Только выиграли короче. правда Пальинью нужно куда-то девать теперь
IMG20260421134917483.jpg100 Кб, 720x759
Arsenal 55 3462626
Кому водички?
56 3462627
>>2624
У тебя не возникает вопросы Артете? Почему уголовые перестали работать? Почти половина голов с уголовых если даже не больше. Угловые Осенала это скам. Это надо признать. Фаны твердили плевать, главное есть результат говорили, но забыли это работает в обратную сторону.
Borussia Moenchengladbach 57 3462628
>>2625

>Пальинью


Один из самых идиотских трансфером баварских дедов. Наравне полтиника евро за двух каличей в лице Ито и Буя.
Barcelona 58 3462633
>>2626
Сынок подвинься, то как разливает наша копролону вот уже 12 лет подряд не разливает никто =))😁🤣
59 3462634
Походу призик Реала дед уже стареет. Реал скорее ждет кризис.
Barcelona 60 3462637
Как сообщает Mundo Deportivo, каталонская команда активно готовится к запуску рекламной кампании. Оливия Родриго приняла участие в фотосессии для презентации формы, разработанной в рамках сотрудничества «Барселоны» с музыкальным сервисом Spotify. Кроме того, певица может посетить предстоящий матч с «Реалом» на «Камп Ноу».
Arsenal 61 3462638
>>2627

>У тебя не возникает вопросы Артете?


Вопросов нет, там уже все ясно™. То что он шизойд и его нервозность передается команде - это факт. Но и результаты (не трофеи) тоже факт: 2(1) места в лиге, финалы/полуфиналы кубков, бек ту бек полуфинал лч. Даже сейчас в апл было 4 победы подряд, но попался Ираола прайм на стрике + выезд к МС 2:1 и с приемлимой игрой по нашим меркам. Худшие из лучших по праву.

>Почему уголовые перестали работать?


Да хуй его знает. Классический спад в конце сезона, и возможно другие команды включили телик и адаптировались.
Barcelona 62 3462639
Barcelona 63 3462640
>>2634
Лето будет легендарным, Реал вернется и как всегда перепишет историю золотыми буквами )
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Barcelona 64 3462641

>Реал вернется и как всегда перепишет историю



Закончит третий сезон подряд без трофеев? ;) ;) )) ;;;
Borussia Moenchengladbach 65 3462642
>>2634
Старый дед-миллионер окружил себя молодыми темнокожими мальчиками, которые тянут из него деньги. История стара как мир.
Barcelona 66 3462643
Надеюсь старый маразматик перец порадует нас перед своей отставкой и всё-таки пригласит Жузе на годик, именно этого джентльмена не хватает кабинетному лос негрос с примадоннами и истеричками, можно будет параллельно сериал снимать и продавать на нетфликс.
Barcelona 67 3462644
>>2641

>это хвастовство второсортными купками)


ЛЧ то когда возьмёте, или хотя бы в финал выйдете? ;)))
Barcelona 68 3462645

>второсортными купками


Так выиграй хоть один, пиздлявый пидорас, альбасетовский спермоприёмник бля))
Chelsea 69 3462646
>>2621
Ну эхх, теплится еще надежда что одумаются. Надо смотреть на летние трансферы. Если исполнят обещание по покупке опытных игроков, то мб есть нвдежда что обучаемые
>>2626
Да не переживай особо раньше времени. Если все оставшиеся матчи выиграете с разгромным счетом, то апл в кармане
Barcelona 70 3462647
>>2645

>Так выиграй хоть один, пиздлявый пидорас, спермоприёмник бля))



Cказали вот эти легенды футбола шмали ебана когда он захотел сесть рядом 😁🤣
Barcelona 71 3462648

>Сказяль


>Сказяль


>Сказяль



Опять педридский унитаз порвался и перешёл на визг))

Давай, повизжи, блядина бестрофейная судейская, на тебе ещё любимых картиночек в пасть, разрешаю рваться:
72 3462649
>>2640
Немецкие тренера умеют поставить игру. Вот только диктатор Мбаппе с шайкой позволить?
UXIfv87yB0E.jpg223 Кб, 825x619
Schalke 04 73 3462653
ЦСКА 74 3462654
ящетаю надо чуток подремать перед кубком италии
Atletico Madrid 75 3462655
>>2640
Клопп уже отказал. Уверен перес звонил, лебизил и был послан нахуй немецким гением.
Barcelona 76 3462656
Ни один нормальный тренер после слива Алонсо не сунется в этот петушатник кабинетный, пусть дриблёра переподписывают, он нормально в жопу целует звёздочек.
77 3462659
>>2655
И правильно сделал. Хотя Клопп не дурак, чтоб влезть в авантюру. Токсичная команда, внтри банда и диктатура. Приличные тренера стороной будут обходить или трижды подумают.
1776781189852.jpg845 Кб, 1640x2042
78 3462660
>>2648
Пепси зеро
1776781333209.jpg24 Кб, 456x438
79 3462661
@dvachannel.mp41,3 Мб, mp4,
608x1080, 0:12
Barcelona 80 3462662
>>2660
>>2661
Кришнаит, ты тредом ошибся что ли?
Barcelona 81 3462665
Опять порвали путадауна, да чтож ты будешь делать то :)) как же тяжело ему живется, копролону в ЛЧ ебут вся европа, чмесси вечновторой за лучшим в мире :)) трудно быть путадауном ;))
Borussia Dortmund 82 3462667
>>2659
Да конечно правильно Клопп тру тренер, а реал максимально не трушный клуб. Он скорее всего возглавит Германию после ЧМ. А из клубов вернётся только в Ливерпуль или Боруссию
Barcelona 83 3462668
Насреал пидридом и не стал смывать.
84 3462670
Черки ГОАТ, как же красиво обошёл оборону Осенала. Кто не рискует тот не выигрывает. Осенал играл слишком осторожно все время пас назад, назад.
Купили Макудеке за 50 млн. Когда Черки стоил около половины. Почти две Черки.
85 3462671
Хочу еще раз глянуть полный матч Сити Осенал.
Barcelona 86 3462673
Щас так среал пидридом, ух бля
Barcelona 87 3462674
Весь среал в крови, ну а что поделать, геморройные узлы порвали парни дона Симеоне 🩸🩸🩸🩸😭
hq720 (10).jpg64 Кб, 686x386
Real Madrid 88 3462675
Дааа, хорошо поебали тогда нас ;((( 🩸🩸🩸🩸😭
Arsenal 89 3462676
>>2670

>Черки стоил около половины


Конечно, ведь вторую половину маслята мимо кассы провели.
90 3462680
>>2676
Вот это копиум. Ты не разгоняйся сразу-то такими дозами, толер поднимешь, а тебе ещё две стадии залупла пережить надо будет.
1770315097346.jpg115 Кб, 920x1152
Manchester City 91 3462682
9n.jpg119 Кб, 720x864
Barcelona 92 3462686
93 3462687
Ребята, срочно!
Буду дома через полтора часа. Успеваю на Интер - Комо!?
1720425532879.png70 Кб, 770x420
Manchester City 94 3462689
>>2687
Успеваешь.
95 3462690
>>2687
22:00
96 3462691
>>2689
>>2690
Спасибо, зайки!!)))
97 3462693
Я наверное включу челси брайтон и на втором мониторе реал. Хз, не воспринимаю серию а вообще, тягомотина постоянно вместо интересного футбола
image.png414 Кб, 700x528
Bayern Munchen 98 3462696

>Арне Слот, как ожидается, продолжит работу главным тренером «Ливерпуля» в следующем сезоне, сообщает Sky Sports News, поскольку клуб приближается к квалификации в Лигу Чемпионов.



А Алонсо куда?
Manchester City 99 3462699
>>2696
В Борнмут)
100 3462700
>>2696
Это очень плохо. Ещё сезон без трофеев и внятной игры
101 3462701
>>2696
Вот как раз в баварию его было бы идеально. Если уж физрук там справляется, то алонсо бы такую машину сделал, не хуже чем у хайнкеса была
Оренбург 102 3462703
>>2628
Его вроде тухлый просил, но тухлому его не купили, лол. А купили уже Компани, которому он нахуй не нужен.
Bayern Munchen 103 3462704
>>2699
Бля, точно, ещё ж Ираола уходит. Он мне почему-то напоминает Отто Октавиуса. И где-то тусуется свободный Мареска, а Пеп пока не ушёл.
Не говорите Артете, а то он ещё сильнее начнёт нервничать.
1752166442113.png913 Кб, 800x547
Manchester City 104 3462705
Джон Стоунз заявил, что покинет Манчестер Сити в конце сезона. Тем самым присоединившись к Бернарду Сильве и прочим известным уходам этого сезона.

Мохаммед Салах сказал что уходит. Что любопытно, недавно он проговорился, что у него осталось 2 матча. А в календаре Ливерпуля 5 игр, что-то не сходится.

Каземиро покинет Манчестер Юнайтед в конце сезона. Пресса связывает его с США, т.к стало известно о покупке недвижимости в Майями.

Бруно Фернандеш в одном из интервью рассуждал о там, что может покинуть Юнайтед с конце года, если "клуб не будет бороться за все трофеи".
105 3462706
>>2701
Физрук рекорды устанавливает, чего надо вообще.
Manchester City 106 3462707
>>2704

>Он мне почему-то напоминает Отто Октавиуса


Да-да! Мне тоже! Они реально супер-похожи.
107 3462708
>>2706
Да в этой хуйне бы и семак чемпионом стал. Пусть ПСЖ пройдет и лч возьмёт
БАТЭ 108 3462709
Компани ето великий.
>>2705

>Что любопытно, недавно он проговорился, что у него осталось 2 матча. А в календаре Ливерпуля 5 игр, что-то не сходится.


Например то, что это сказал Вандик, но мы это опустим правда, ведь это звучит так скучно, что они даже сами угорали. ((
1776796772831.jpg104 Кб, 1000x1400
109 3462710
Вот такой бы состав собрать и пизда всем. И тренером Жозе обязательно
Manchester City 110 3462711
>>2709
А че он сказал? Я не слышал, кек.
Manchester City 111 3462712
Сможет ли Челси забить гол?
БАТЭ 112 3462713
>>2711

>у него осталось 2 матча. А в календаре Ливерпуля 5 игр


Это и сказал. Только не Салах, а его кореш.
https://www.reddit.com/r/LiverpoolFC/comments/1spvv9d/post_match_interview_vvd_salah/
2:30
113 3462719
>>2710
2 футболиста и 9 ниггеров. Отличный бля состав
114 3462723
Чо пацы, кубчик итальяшек?
images(72).jpg18 Кб, 588x393
115 3462726
>>2719
Простите, а кто девятый ниггер? Куртуа?
116 3462727
>>2719
Время такое, что нигеры лучшие в футболе. Вон дембеле взял зм, в этом году фавориты на победу одни нигеры практически. Сильнейшая сборная (Франция) вся в нигерах
117 3462731
Первый пошёл
Manchester City 118 3462732
Митома чуть не повторил, лул
Manchester City 119 3462733
Хех, мде.
120 3462734
Поттера фаны Челси ещё вспоминают как хорошего тренера на фоне вот этого чуда, что сейчас руководит всем этим сбродом
Chelsea 121 3462736
Ладно, похуй, зато физрука уволят
image.png1,5 Мб, 1523x827
122 3462737
Спасибо, Тинатин Гивиевна!
Chelsea 123 3462738
>>2734
Ну неиронично перед его увольнением он вполне начал побеждать и уже не ощущался прям плохо
mpv-shot0001.jpg1,6 Мб, 1800x1080
124 3462739
>>2704
Альфред Молина прикольный!
125 3462740
Почему волосатого освистывают буквально на каждом стадионе?
126 3462742
Величие Комо
Интер спасся только гениальной выходкой вратаря отбил мощно
ТРЕВОЖНО
127 3462743
>>2736
Его уже откровенно сливают. Это буквально в менталитете клуба. Даже своего лучшего тренера в истории в своё время слили, а уж рандомных физруков и подавно
128 3462744
ШТАНГА, НАХ!
Комо это машина Комо это будущее футбола!
Chelsea 129 3462745
>>2743

>Даже своего лучшего тренера в истории в своё время слили


Тухлого-то?
130 3462746
>>2745
Только за то что он лч взял? Ну нет
Жозе конечно
Chelsea 131 3462747
>>2745
Не называй Тухеля тухлым
>>2743
Ну мб и сливают, хрен его.
132 3462748
Как же давят картон! Это просто папье маше какое-то!
133 3462749
Ебка пашла
image.png939 Кб, 1280x1024
ЦСКА 134 3462751
светлый праздник мердаёб
image.png9 Кб, 490x194
135 3462752
>>2751
Чо делать-то Хоспаде. подсказывайте ну чего вы сидите молчите думайте йопта
Real Madrid 136 3462755
я альбасетовский сосун
137 3462756
Димарко это бесполезная хуета
138 3462757
>>2726
очевидно энцо

футболисты куртуа и вальверде
139 3462758
Брайтон-Челси
60-40
удары 7-1
xG 1,34-0,04
И это проигрывая с 3 минуты
140 3462759
Зеленски красачик
Manchester City 141 3462760
Пиздарики...
Chelsea 142 3462762
Ниче ,ща отменят за игру рукой и назначат пенальти
Chelsea 143 3462763
Мда, засудили, ну понятно все
1719549885946.png1,4 Мб, 1254x1254
Manchester City 144 3462764
Разблокирована новая аватарка.
145 3462765
Щелкунуглы дежурную пушку закатил
1776803602050.mp416,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
146 3462766
147 3462767
Наверное Чалханоглу такой челик о котором забудут через 10 минут после отъезда из Европы или окончания карьеры, но сукин сын могёт в футбол
ЦСКА 148 3462768
ну позырим доп.время, хули делать
149 3462769
Ковентри чемпионы.
БАТЭ 150 3462770
Какой де велбек охуенный!
Bayern Munchen 151 3462771
>>2768
Нет.
152 3462772
Блять, комо щеглы просто. Сосунки без опыта
Manchester City 153 3462773
Буду удивлён, если Росеньёра не уволят.
154 3462774
>>2768
>>2771
Капец!
gold-ship-uma-musume-gold-ship.mp447 Кб, mp4,
320x318, 0:01
Chelsea 155 3462775
Хачими хачими хачими мамбо аамино дуанг оу йеа
156 3462776
Шустроногий паренёк этот ваш Сучич, прям Дембеле
157 3462777
>>2773
Надо увольнять сейчас, пока не поздно и ещё можно зацепить место в лиге европы. Только тренер топовый сейчас не пойдет
158 3462778
Ебать вот это рубка
159 3462779
>>2773
Мареска - это не уровень Челси. Челси нужен такой тренер, как Росеньор.
160 3462780
«Челси» проиграл пять матчей подряд в чемпионате Англии, не забив ни одного гола. Такого не было с 1912 года
161 3462781
Сук, мерда ибаная, поздравляю
162 3462782
Это не конец. Хватит с Интера подвигов. В ответном матче будет тотальное уничтожение!!!!
ЦСКА 163 3462783
да, надо признать, мерда ща заслуженно топ-1 в италии
1731294487831.png1,7 Мб, 1024x1280
Manchester City 164 3462784
Гайз, там Лестер всё. От Чемпионства до 3 дивизиона за 10 лет.
165 3462785
Завтра Аталанта - Лацио, у них 2:2

А перед этим полуфинал кубка арабских челибасиков - там Рональду покажут!!!
166 3462786
>>2758
В створ 9-0.
А Мареска Барселону с ПСЖ громил
Chelsea 167 3462787
Мда, мозг плааитсч конечно. Теперь примерно понимаю ощущения фанов Тоттенхэма
oyovyktqe2w31.jpg89 Кб, 728x719
168 3462788
>>2784
Милый клуб, но мне не хватило шоу, маркетинга, архетипа, туда-сюда, короче акцента на том, что они ЛИСЫ. Чо форма синяя постоянно, почему лисят не показывают тут и там нет празднования типа лисица какая-то и т.д. Больше вот этого лисиного образа бы и я бы им дал 100 миллионов на трансферы, а так нет сори
Раньше хотя бы был варди иди купи варти и поставь на карти а не бухай чёрт ахахаха. У Ньюкасла их форма тюремную робу напоминает тоже лкассно, зэки это они корочеа, а тут хз ну ладно проехали
169 3462789
>>2784
1 сезон в 3 лиге с 1894, в 2008/09. Сенсация.
Bayern Munchen 170 3462790
>>2785

>Завтра


Пепу нельзя обделаться против Бёрнли.
А ещё Байер принимает Баварию. Загорелому Пепу тоже нельзя обделаться.
Chelsea 171 3462791
Лэмпард чемпион Чемпионшипа. Урааааа
172 3462792
>>2784
Там клубешники неслабые такто чисто по названиям. Почти все периодически бывают в апл. Это не серия б какая-то, где всякие катандзаро и карререзе вечно на дне ошивающиеся
1776806776073.jpg170 Кб, 1460x1772
173 3462793
174 3462794
Завтра сити выйдет на первое место
175 3462795
Алавес давит, давит и давит.
176 3462796
Алавес - это не убогий МанСити.
177 3462797

>И всё-таки Алавес додавил

Internazionale 178 3462798
>>2751
цскальная гомосолдатка за говнилан/гоббентус, готова к 21 скудетту Великого Интера?
179 3462800
Ну что Мадрид набирает силу, сегодня 2:1 в его пользу.
180 3462801
Такой реал может и лалигу забрать
181 3462802
>>2801
Может если барса осечется.
Manchester City 182 3462803
Через лет 15, когда Ляпорта поднимет Флику уровень сложности до того, что надо будет в девятером играть каждый тур.
Manchester City 183 3462804
Бля, Росеньор там ещё прессуху мощную дал.
184 3462806
>>2676
Да Завязывай, это был тоже риск по сути. Но трансферы Сити делает хорошо. Да бывает неудачные трансферы, но тем не менее у них это получается лучше раскрыть таланты.
У Осенала игроки тухнут. Езе стал какой-то НПС.
185 3462807
>>2696
Почему все хейтят Слота? Немецкий спецалист считаю умеет стабилизировать игру. Просто Слоту надо время очищать от старого состава. Дальше можно делать выводы. Трансферы хорошие.
186 3462808
>>2784
Да был удивлён недавно увидив, а зимой они в середине болтались. Думаю все. Проект лис закончился. Чемпионшип там 46 игр кривые поле итд. Игры сложные.
187 3462809
Челси уже не тот. Это не вина тренера. Игроки просто нехотят играть. Надо просто гнать игроков которые устраивают заговор.
188 3462810
>>2793
Лол. 9 очков преимущество испраилось. Артету жалко и тоже время обругать охота. Но тот еще тип. Писать много.
Ну бернли для Сити проходной. Если не случится фиаско.
189 3462811
>>2791
Лэмпарду желаю не подоваться авантюре быть тренером Челси. Только если вылетят.
Bayern Munchen 190 3462812
>>2809

>Надо просто гнать игроков


И как-нибудь закрывать глаза на их контракты до 2030+ года.
191 3462813
Хосеп Гвардиола поднял уровень АПЛ до максимума. Хосеп красава держить марку топ тренера и задаёт тенденцию современного футбола.
192 3462814
>>2812
Нахуй держать Енцо? Видно чел и дальше будет сливать игру. Плять за такие слова его надо было выпнуть сразу. Ппц дизморолить тим
1732331392543.png1 Мб, 1024x1280
Manchester City 193 3462815
Вулверхэмптон провёл весь сезоне в зоне вылета. Подобное в Англии случалось в сезоне 1964\1965. И это тоже был Вулверхэмптон.
194 3462816
>>2814
Я знал чела с такой же будкой как у Энцо. Вот один в один. Такое же маленькое ебало и в целом черты похожие. Тоже смутьян и агрессивное быдло. Наверно в физиогномике есть смысол...
Barcelona 195 3462817
>>2816
Сосал ему, уëбище пидридское?
196 3462818
сегодня Бордовые уничтожат шейховскую помойку без истории и лишат тех последних шансов на Чемпионство
C.png3 Кб, 687x57
Arsenal 197 3462819
КРЕСТОВЫЙ ПОХОД РОСЕНЬОРА

>>2818
Самая безобидная команда, к сожалению. Даже волки, несмотря на их двадцатость, выдают нормальные отрезки. Можно смело лить последнюю хату + сарай. Но только виртуально!
198 3462820
>>2817
Это же ты, тот тоже за бчк топил гниль
Barcelona 199 3462821
Как же разъебали великий Челси великого Сисиньора...
200 3462822
>>2818
Завязывай. Будь адекватный.
1721155968806.mp47,4 Мб, mp4,
884x720, 0:29
Manchester City 201 3462824
48-летний Тьери Анри возвращается в Арсенал, чтобы спасти клуб от тотального ботлинга сезона.
1729508500052.mp44,5 Мб, mp4,
1080x1920, 0:10
Manchester City 202 3462827
1637649007889.mp413,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:48
Manchester City 203 3462828
Уровень тряски в треде перед матчем с Бёрнли.
204 3462829
>>2828
Мне нравится, когда в конце видоса, брюнетка за сити собралась, уже готова пить, а батэ пищать начинает и всё руинит.
IMG20260422070350494.jpg95 Кб, 1125x1267
Barcelona 205 3462830
206 3462832
>>2828
До конца бцдкт развякв.
207 3462833
По сути Осеналу будет ЖОПА.
25 Апреля Дома с Нью Кастл
29 Апреля Мадрид в гости
2 Мая весь выебанный играть Фулхем
5 Мая весь выебанный и высушенный играть дома с Атлетико
10 мая В гостях Вест Хем на зоне вылета пиздц тяжёлый матч.
17 мая Бернли дома
24 Кристал палас.
С 25 по 10 мая Осеналу пздц жопа будет игроки изнасилованные уставшие кще травмы. Райс ппц может сломаться.
Плять у Осенала календарь матчей против него. Лооол.
Осенал где ваша скамейка запасных? Которые вы хвалились в начале сезона?
208 3462834
Я не понимал когда в начале сезона говорили, ну вввот Осенал должен взять чемпик. Состав укомплектован, скамейка чуть ли не второй состав не уступающий в основному. Смотря на таких днище плять ТРОССАРД, Мартинели, Хернягорд, Гей Харвец с тупым ебалом, Мерино, Скелли итд плять в натуре днище нунеймовские. Вы серьёзно? С таким дерьмо игроками?
Выделу Райс, Защита Магаляеш, Салиба правда просел, лз и пз дерьмо у Осенала.
Зубменди просто стал трусишкой. Назад, назад пас. Пздц МанЮ пас назвд итог проигрыш. Ещё МанСити, пару матчей терял игрков под опекой. Мартинелли скам ебанный. Кекнул, когда в кубке Карабао ржал на бровке с Савинью когда Осенал проигрывал. Лооол. Походу ему позуй. Щас чемпионат важнее. Райс может забыть игру в сборной и след сезон скорее.
209 3462835
Представь ты борешься, ну воот МОМЕНТ ИСТИНЫ. НННАААНАААХ. ХУЙНААААА НА, А НЕ КВАДРУПУЛ. Что должно случится с игроками? Паника а где паника там ошибки и черезмерная осторожность.
Артету жалко, дурачек зимой надо было закупаться риском позуй. Купил МУСОР челси. Лооол
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 210 3462836
>>2833
>>2834
>>2835
Качественная аналитика. Не хуже Лукомского.
211 3462837
Петуху Зубименди поделом. Ебало от Ливерпуля воротил, зато в Арсеnull побежал. Ну и пусть сосёт теперь без трофеев, лошара.
212 3462838
Болельщики Брайтона скандировали имя главного тренера Челси.
213 3462839
>>2807
Слот - это не тренер уровня АПЛ, это тренер уровня Эредивизи. Его спасает только то, что, например, Росиньор - это вообще не тренер, а негр по квоте, живой ответ всем чёрным долбоёбам, причитающим, отчего их шоколадных братишек не берут на работу.
214 3462840
>>2839
Папа Компани из демократической республики Конго, и ничего.
215 3462841
>>2784
Да и хуй бы с ними. Заебали они, чесслово, так уж все с ними носились. По факту - чисто на удаче 100 лвл выехали один раз в истории. И Раньери туда же - посредственный по сути тренер, ни до, ни после ничего значимого не добивавшийся. А его чуть ли не в гении записали.
216 3462842
>>2840
Мамины гены заролляли, получается
217 3462843
Э, баля, пацаны.

Вы смотрите какие-то каналы на футбольную тематику? Скиньте каналов с ютуба
20260422092404.jpg208 Кб, 1080x1440
Borussia Moenchengladbach 218 3462844

>"Челси" проиграл пять матчей подряд в чемпионате, не забив ни одного гола впервые за 114 лет.


Напоминаю, что американский владелец в футбольном клубе это всегда смерть, гроб, кладбище.

>>2815
Они подымались на 19-ое место в самом начале чемпа.
>>2784
Да и нахуй их.
>>2703
Всё так. Ещё смешно было, когда баварские пенсы сказали, что "бля ну мы обещали ему, что купим его, вот и купили", а Компани он рили нахуй ненужен. Да и не его это уровень.
Arsenal 219 3462845
>>2834
Защита - парочка Салиба и Габриэль лучшая в лиге, на флангах КАЛ и Тимбер, скамейка Инсинуэ, Уайт, Келли нету сильнее защитной линии в этой лиги. ПЗ - Райс (лучший игрок ПЛ), Сака (один из лучших двухсторонних инсайдов), Мерино (усовершенствованная версия Гюндогана), Эдегард (когда то был очень хорош), Зуба (метроном и тот кто делает простые вещи идеально), трое бегунков обеспечивающих широту атаки и умеющих обыграть 1 в 1, бельгиец - лучший джокер в лиге. И к ни пришел Гьёкерш на бумаге идеально вписывающийся в этот состав. Ну и главное сыгранность и зрелость команды. Это по прежнему лучший ростер в лиге.
Я не склонен излишне драматизировать поражение на эмптихаде - у нас все равно лучшие шансы, а увиденным я вполне удовлетворен - видно что команда набирает форму и выходит из функциональной ямы. На эмптихаде - любой команде тяжело. У нас по прежнему лучший календарь, лучшая разница и самое главное клуб115 - не выглядит монолитом и 100% ошибется в играх с КП и АВ (которые будут в гостях). Да, мы можем зачокерить, но я бы дал 80-85% на наше чемпионство (и я это не как фанат говорю).
Barcelona 220 3462847
Среал пидридом в тред и не стал смывать.
221 3462850
>>2842
Хуяяя коуп.
Barcelona 222 3462852
Рюдигер вчера смачно пизданул путалонцу сраленье и тот с задержкой в пару секунд упал и начал корчиться от боли, когда увидел, что мяч мимо полетел) Типичный копролонец
не понял.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
БАТЭ 223 3462853
>>2828

>>2843
Футболятор.
Manchester City fan drinks Arsenal tears 😭 #PremierLeague #ManchesterCity #Arsenal.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
224 3462865
225 3462867
>>2845

> у нас все равно лучшие шансы


ЛОООЛ, календарь хуевый
>>2845

> команда набирает форму и выходит из функциональной ямы


Пля чел у тебя травмы, спад игры и кризис в атаке. Проебы в кубке карабао и вылет из FA CUP.
>>2845

> Салиба и Габриэль лучшая в лиге, на флангах КАЛ и Тимбер, скамейка Инсинуэ, Уайт, Келли нету сильнее защитной линии в этой лиги. ПЗ - Райс (лучший игрок ПЛ), Сака (один из лучших двухсторонних инсайдов), Мерино (усовершенствованная версия Гюндогана), Эдегард (когда то был очень хорош), Зуба (метроном и тот кто делает простые вещи идеально), трое бегунков обеспечивающих широту атаки и умеющих обыграть 1 в 1, бельгиец - лучший джокер в лиге. И к ни пришел Гьёкерш на бумаге идеально вписывающийся в этот состав. Ну и главное сыгранность и зрелость команды. Это по прежнему лучший ростер в лиге.


ОЙ не пизди.
226 3462869
>>2865
Какое же быдло
Borussia Moenchengladbach 227 3462872
>>2845

>Защита - парочка Салиба и Габриэль лучшая в лиге


Жиза. Сейчас самая мощная связка во всей европе.

Читал намедни большой обзор про то, кто у бразилии поедет на ЧМ, так на пару Габриэля + Маркиньеш в обороне, вся страна молится.
228 3462873
>>2869
Футбол в целом зрелище для люмпен-пролетариата, чего возмущаться. И только на дваче, как обычно, его смотрит сплошь илитка.
Real Madrid 229 3462880
>>2845
Вы ничего не выиграете.разница в ментальности. У арсеноля при 9 очковом отрыве ножки тряслись, теперь же когда цена ошибки огромна шансов на успех нет. Есть клубы победители, а есть арсенал артеты.
230 3462881
>>2872
Салиба наверное жалеет что не себался в Реал Мадрид. Думаю покинет Осенал после чемпика. В пизду такой игры Артеты. Жить Обещаниями.
231 3462882
>>2873
Так что тут делаешь? Себись к эуям собачьим.
232 3462887
Артета отпиздить бы. Тупой пидорас. Зимой ты что сука делал? Этот тренеришка не учится на ошибках. В прошлой зимой вместо купить игроков. Плять Стрелинга в аренду взяли, который тупо сливал игры. Лооол.
Игра Артеты исключает индивидуальность и риск. Всегда надо играть по скрипту. Если не будешь, сядешь на замену как Еззе. Итого Еззе играет не тот футбол который он показывал. Декереш должен забивать пачками против среднячков, ему тупо пас не дают. Ебанутые навесы и прострелы. Плять окружают ворота туда сюда , туда сюда Сака хуйня футболист, Троссард ебанный днище, Мартинели это точно бразилец? Бревно. Вместо дать пас проникающий дальше напу, своей тушой как нибудь сам как спортинге будет пробиваться. Нет пля туда сюда, туда сюда. Пздц блевать охота смотря на игру Осенала.
Видели лицо Райса после Спортинга ни радости капли. Чел просто понял Сити не выиграть в гостях. А после матча Райс истерил жто не конец, это не конец. Одегаард уже сдался.
Bayern Munchen 233 3462888
>>2880

>Вы ничего не выиграете


Cказал Ханси Флик карлику чмересу летом 2024
234 3462889
>>2882
терпи шлюха
235 3462894
Вы понимаете фаны Осенала, вас с ДЕРЬМОМ СМЕШАЛИ И УНИЗИЛИ ДВА РАЗА!!! Ыыыы эра Хосепа Гвардиолы прошла наша эра пришла. Хосеп сказал ХУЙНААААА вместо Черки.
Показательный мув Черки И Холланда был ответка Осеналу. МАНСИТИ вышел на охоту по следам Осенала.
Психология спорта. Гонщики и многие спортсмены говорят сложно долго находится в лидерах. Стресс увеличивается, перживаешь за каждую ошибку итд. Гонщик формулы один Хэмелтон говорил, когда шел первым Я представлял чтоб перед мной гонщик которого надо обогнать. МанСити заряжаны они понимают что уже финишная прямая надо дать газку обогнать сопреника. Там горят желанием выиграть.
236 3462895
>>2889
У тебя нет члена.
Screenshot20260422122142edit1297831722021562.jpg217 Кб, 1192x471
Real Madrid 237 3462896
Я вообще в ахуе как ситявые глумились над арсиком бедным,не сомневаются ни секунды в своей победе и так и будет же ведь в итоге
238 3462897
По сути должно быть красная магаляишу. Судья тупо пожалел. Не стал портить игру.
Borussia Moenchengladbach 239 3462903
>>2896
Лондон вообще плотно отправили на футбольную парашу.
Челски отстегнул сам себя политикой идиотов из руководства.
Шпоры уже почти спущены в унитаз чемпионшипа.
Гуннеры - давно не видел такого массового хейта в сторону одной команды со стороны всех любителей ногомяча. Но эта давка абсолютно справедлива Артета обязан стать обладателем залупла.
Barcelona 240 3462908
Реал Мадрид - 15 Кубков ЛЧ
копролона - 5...из них 4 левые ;))))🤭😁
bottoled.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
241 3462912
68cf9c9c2906090fc464a8175b4927da.jpg27 Кб, 600x660
Borussia Moenchengladbach 242 3462913
>>2912
Итс нат дан!
Arsenal 243 3462917
>>2843
https://www.youtube.com/watch?v=0iW57Evrgjg
"""Аналитику""" от хуй пойми кого не могу воспринимать, посему смотрю чатик олдов.
244 3462918
даванул пидрида среалнул путалоной кааайы
аксиома 245 3462923
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
246 3462929
Заметил как внедрили VAR реал начал проебывать. Реал по сути свое время грязной игрой брала кубки.
Lee Gunner keeping it real on Kai Havertz 😳.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
247 3462932
248 3462934
>>2932
В свое время фаны осенала убеждали кай харбетц делает много черновой работы, якобы на аргумент незабивает как нападающий. Ходячий скам и бревно
249 3462936
>>2934
Ну так на черновую работу в современном футболе большой спрос.
Chelsea 250 3462937
>>2811
Да и я тоже. Незачем ему карьеру портить
251 3462939
>>2936
ЧОРТ
epl.png631 Кб, 1234x784
Arsenal 252 3462942
>>2547 (OP)
Такое предвижу и ничего не рещающий последний тур. Если теряем очки в субботу против добегающих, но неудобых сорок - то сразу конец.
Arsenal 253 3462944
>>2942
Хотя правка: если к последнему туру оффициально всё и Вилла выйдет против полудубля Сити с попойки, то Вилла побеждает. Иначе без шансов.
254 3462949
>>2944
Надеюсь Эмре сольет. Месть подаётся холодным за то что его кинули в свое время. Это будет по понятием. Щелчок по носу. Незуй было так подло поступать.
255 3462950
Самый прикол от Осенала. Тухнут когда проигрывают в конце матча. Тупо суета. Каждый гол для них болезненно ощущается по рожам видно.
256 3462951
Жму руку Унай Эмре в своем поле трахнул Осенал. Кидлами так надо поступать. Гнобить и уничтожить.
257 3462953
Родри сделал 60 пасов завершенных. В то время хернягоод и зубменди по 20 около.
Лаллка.
Эти долбаебы смотрят календарь коупия есть шанс. По факту есть шанс. Но Сити как танк пред вперед и забивные. Хусанов красава были косяки. Для новичка отличная игра.
Internazionale 258 3462954
>>2942
Опять коупинг и надежды что кто то за гуннеров выиграет титул. Каждый сезон блять одно и то же. Ор.
259 3462955
>>2611
Долбаеб смотри на результат. Пиздеть ты можешь все что угодно. Кого ебеть. Если нет результата. Запоминают победителей.
1776865595493.jpg366 Кб, 1080x915
260 3462956
Первый раз вижу тянку футболиста без сделанных губ и сисек
1776866134091.jpg160 Кб, 1460x1460
Оренбург 261 3462958
>>2956
А как же жена Райса?
262 3462960
>>2956
Найманы это часть казахов.
263 3462963
>>2942
нихуя непонятно что это за графа
внятно объясни чёрт арсенальский
264 3462964
>>2838
Росеньор играл за Брайтон.
Liverpool 265 3462966
>>2958
Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!
266 3462967
>>2956
Какую-то дуру себе нашёл
267 3462970
>>2853
Бешеная конституция, теперь главное чтобы колени выдержали. Прямо Агуэро, даже круче
Schalke 04 268 3462971
>>2956
Симпотная, у нас в Гельзенкирхене таких туева хуяа.
Schalke 04 269 3462973

>быстрофикс


хуча*
1000055218.png483 Кб, 1280x982
270 3462985
шлюшка гюлер ебать сучку
Atletico Madrid 271 3462996
>>2985

>шлюшка ебать сучку


установка Симеоне перед 1/4 с копролоной =))
VID20260422185930994.mp4898 Кб, mp4,
576x576, 0:12
Chelsea 272 3463002
Ждем announcement и приход этого ебыря
273 3463016
sreal pidrid eto govno
Chelsea 274 3463021
Быстро они. Ну что ж, хряпнем. Соком. Я трезвенник.

🔥🔥🔥🔥🔥

«Челси» уволил Лиама Росеньора. До конца сезона исполняющим обязанности будет Каллум Макфарлэйн.
БАТЭ 275 3463023
>>2942
Вижу что сити может потерять аж в 4 матча, а Арсенал с натяжкой в трёх.
Atletico Madrid 276 3463026
>>3021
Все думали что путалона самое клоунское шапито в мире, но походу Челси вышел на первое место, жаль великий клуб
277 3463031
>>3021
Только сегодня ж писали, что 20 лямов отвалить придется ему за увольнение
Chelsea 278 3463032
>>3031
Да это фейк. Сумма меньше
>>3026
Увы, такова жизнь
артета.mp41,5 Мб, mp4,
546x360, 0:22
БАТЭ 279 3463033
>>3021
Очередной мужик из сити?
Как же круто, когда у тебя просто бесконечные деньги и ты можешь творить хуйню и всем вокруг похуй. Как мю прямо. Омерзительно. Хотя тут можно спокойной найти параллели и с дефолт миром. Всё тоже самое.

Я не понимаю сабреддит с мемами. Почему каждая обезьяна так жестко хейтит сити с вымышленными обвинениями и при этом все суки лицемерные болели против Арсенала. Какое-то пидорство соевое.

>>3002
Ебать Дэвид Гуетта. А нахуя интересно делают такие стрёмные ремиксы. Авторские права или чё. Звучит же как говно, оригинал сильно лучше.
280 3463034
>>3021

> До конца сезона исполняющим обязанности будет Каллум Макфарлэйн.


Физрук какой-то британский по ходу. Как бы хуже не стало
Chelsea 281 3463037
>>3034
Да это же наш тренер молодежки бывший. Он ничью с Сити выбил в этом году
282 3463042
>>3021
Сколько он проработал? Месяц?
Borussia Moenchengladbach 283 3463044
>>3021
Увольнение Росеньора обойдётся в 24 миллиона фунтов стерлингов.

Стоимость покупки "Шеффилд Уэнсдей" 20 миллионов фунтов стерлингов.

Думайте.
284 3463045
>>3002
Реклама пельменей
БАТЭ 285 3463048
>>3044

>Шеффилд Уэнсдей


Кому они нахуй нужны лол. Там долгов триллион. Хули тут думать.
Barcelona 286 3463049
>>3044
Да не, пишут, что лондонские лохи научились увольнять тренеров и прописывают теперь специальный пункт, чтоб не платить такие суммы.
287 3463050
>>3049
Смысл тогда какой в 6-летнем контракте
Chelsea 288 3463053
>>3044
Не
>>3042
Несколько месяцев
289 3463055
>>3044
Почему именно в спорте при увольнении платят деньги? Обычного работягу когда увольняют хорошо если нахуй не пошлют, какие уж там большие деньги, а тут такие компенсации по сути за то что работник не справился со своей работой
Barcelona 290 3463072
>>3050
Хз, может какое-то экономическое обоснование есть.
1776879811809.mp44,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:40
291 3463075
БАТЭ 292 3463081
>>3055
Потому что контракты. И они не только с спорте.
1680696017103.png142 Кб, 956x740
Manchester City 293 3463099
294 3463105
>>3099
Кому не похуй на эту игру? Эти ссыкуны с радостью лягут под сити, давая им набить разницу мячей
Barcelona 295 3463106
>>3099
Пора арсику возвращаться на своё родное место.
296 3463107
грёбаный Бурдалас продожает насаживать на свой титановый стержень одну жертву за другой, теперь обладателя кубка Испании дрючит
297 3463119
Шизик за Баварию был прав, можно глянуть Байер-Баварию, я думал это чемпионат, а это кубок. Всякое может случиться!
image.png1 Мб, 1470x1050
Bayern Munchen 298 3463127
Manchester City 299 3463129
>>3105
Бёрнли ещё формально борется за выживание)
Если проиграет, то вылетает.
Arsenal 300 3463130
До первого гола и идем спать.
image.png31 Кб, 660x200
Bayern Munchen 301 3463131
Manchester City 302 3463132
>>3131
Чоло плотно подзабил хуйца на ла лигу.
Manchester City 303 3463133
Лулват
Manchester City 304 3463135
Блять!
Arsenal 305 3463136
Всем пока!
БАТЭ 306 3463137
>>3130
Спокойной ночи!
Manchester City 307 3463138
>>3136
Сладких снов :3
image.png900 Кб, 1000x630
Bayern Munchen 308 3463140
Screenshot22.04.2026.9.png25 Кб, 1549x141
БАТЭ 309 3463141
Гайз..
1724001494170.png234 Кб, 499x451
Manchester City 310 3463142
>>3140
В голос
Bayern Munchen 311 3463143
КАНЕ 0:1
312 3463144
>>3140
Крутой удар, но вратарь понял что щас будет. Вот к слову о том как важно в футболе скрывать пасы и удары, действовать менее предсказуемо
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg130 Кб, 750x1000
Barcelona 313 3463145
Вот и всё!
314 3463147
>>3145
Уважаю Артету за стабильность. В хаосе современной жизни есть оплот надёжности: почти всегда, за самым редким исключением, можно не сомневаться - Артета БУ-ДЕТ
Screenshot22.04.2026.10.png1,1 Мб, 781x1304
БАТЭ 315 3463148
P
1681185729264.png1,2 Мб, 960x1280
Manchester City 316 3463151
Уволили таки.
1690518620008.png545 Кб, 720x720
Manchester City 317 3463152
318 3463153
>>3055
Потому что блядская должность. Главный тренер по сути единственный, кто может потерять работу из-за результатов. Футболистов не уволят. Высшее руководство тоже.
Barcelona 319 3463155
Всем встать! Играет Барселона!
image.png881 Кб, 983x491
320 3463156
А вы видели по личному приказу Тиночки Гризманна поместили на главное место в центр и на вершину в картинке про Ла Лигу на сайте Матч ТВ
321 3463161
Скорее бы июнь, заебало эти кубки икалии лицезреть
322 3463163
Давят бедненькую Фликерону
22.04.png65 Кб, 956x463
323 3463164
>>3161
А в июне что? Смотреть на ворлд кале Боснию с Канадой?
324 3463165
>>3151
В Англии четыре тура всего осталось, уж дали бы доработать человеку
Стикер250x241
Barcelona 325 3463169
Снова физрук Флик со своими охуенными физподготовками отправляет в лазарет игрока, да как всё это заебало, выключил.

Ну хули вот толку везти ему Альваресов и Бастони, если они в октябре уже будут в лазарете валяться? Пока команда бесконечно пропускает атаку за атакой со своей позорной, высокой линией обороны. Ай в пизду.
326 3463170
С Гави Барса в меньшинстве играет. Как всегда. Ни объема, ни отборов, а в атаке просто ноль.
Screenshot22.04.2026.11.png4,5 Мб, 1739x2160
БАТЭ 327 3463171
Manchester City 328 3463172
Похоже на 1:1
videoPreview.webp8 Кб, 720x405
329 3463173
Реал Мадрид
БАТЭ 330 3463174
>>3172
Погоди, не буди арсенальца раньше времени.
331 3463175
>>3164
Это будет весело. Например, как канадцы, приученные к оффсайду Венгера по кд будут пороть забросы из глубины
Barcelona 332 3463176
Ну хоть с пенки заковыряли, молодцы блять.
Barcelona 333 3463177
1-0 скользкий счёт, Сити нужно забирать у квадрупольцев надежду и забивать второй.
Стикер4 Кб, 56x56
Barcelona 334 3463178
Чо там ещё и Ямаль сломался? Молодца, Флик, давай, хуярь их всех, чтоб ни одна койка в лазарете не простаивала! Надо будет - ещё купим инвалидных колясок для твоего чудесного футбола пидорас.
image.png4 Кб, 90x80
Bayern Munchen 335 3463179
Забыл совсем...
Нет ДжАксона.
13/40
Barcelona 336 3463180
Честно обыграть Атлетико ❌
Шакальнуть левак с Сельтой ✅

Поэтому Реал Мадрид - 15-кратный Чемпион Европы и лучший клуб Мира, а копролона - местечковая легенда с нашакаленными кубками бампера 😁
337 3463181
Комментатор на Барсе зачитывает зрителям скучную инфу, которую и без него каждый может прочитать.
17768492385510323173.jpg36 Кб, 715x565
Barcelona 338 3463182
>>3180
-9 пидорас бестрофейный, могу нассать на тебя, чтоб не замерзал, тебе не привыкать ;))
339 3463183
Скукота на поле, идиот-комментатор, нет Ямаля. Шли бы они нахуй.
Barcelona 340 3463184
Реал Мадрид - 15 ЛЧ
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....

Чмесся в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на Камп Ноу, в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже :))
Стикер512x486
Barcelona 341 3463185
Сразу после этого 18-летний футболист показал, что ему необходима замена, и лег на газон. Похоже, он повредил мышцы бедра во время удара с точки или сразу после него.

Ну как обычно, не в столкновении, а на ровном месте, гнать этого ебаного физрука с его позорным тренерским штабом. Худшая физическая форма по осени, хотя не играли на КЧМ, никакого выхода на пик к весне нет, одни травмы, травмы, травмы и бесконечные контратаки через высокую линию. Спасибо за всё, но нахуй. Я против Флика.
Barcelona 342 3463186
>>3184
Здорово, что ты прикрываешься воспоминаниями и историей, когда тебя тыкают мордой в настоящее время.

Но если ты так хочешь обернуться назад, то вспомни, сколько треблов завоевал кабинет за свою ничтожную 124летнюю историю.

Вспомнишь - наберёшь, а пока рвись, свинка скудоумная, доставай все боевые картиночки, визжи, мы всё внимательно читаем ;))
Barcelona 343 3463188
Десима Реала - 24.05.2014 🏆

Десима путалоны - 404 Error ❌
344 3463189
Что если Флек ошибся с клубом и ему надо было идти в Реал вот уж где скорость для его бешеных атак и физуха покруче
345 3463190
В Италии безумие творится. Сначала по очереди обеим командам по пенке за руки не назначили, теперь за минуту сначала забили потом сравняли. Короч, жаришка наконец
flick-e59d-e1764664394401.webp158 Кб, 552x369
Barcelona 346 3463191
>>3189
Если Флику куда и надо было идти, так это на пенсию. Осенью опять команда будет еле ползать, полетят травмы, потери очков, а железный Ханси будет сидеть на скамеечке и плакать.
Barcelona 347 3463192
Ситиец где? Нервничаешь?
Manchester City 348 3463193
Бляяя
Screenshot2.png27 Кб, 946x617
БАТЭ 349 3463194
Это просто смешно.
Manchester City 350 3463195
>>3192
Я в ахуе, как Нико там не забил. Сыграл скорее как защитник Бёрнли и скинул мяч вратарю в руки.
Bayern Munchen 351 3463196
Диас, 0:2
Едем в Берлин!
Barcelona 352 3463197
Держаться, Сити! За Пепа! За залупл!
БАТЭ 353 3463198
Прикольно кстати за сити болеют так громко всю игру.
Screenshot20.04.2026.1.png138 Кб, 1384x996
БАТЭ 354 3463199
КУДА ЛОЛ ЧТО
Screenshot3.png12,1 Мб, 2862x2160
БАТЭ 355 3463200
Вот это >>3199
Manchester City 356 3463201
>>3199
Начинаю взлом жопы.
Bayern Munchen 357 3463202
Пеп за последний час ещё раз полысел.
Barcelona 358 3463203
Артета, спишь? Пора вставать.

Арсенал официально вернулся на своё законное 2ое место.
Manchester City 359 3463204
Мало голов. Такому Бёрнли надо было 4 отгруржать. Но тем не менее.

9/9
((.mp41,5 Мб, mp4,
480x852, 0:27
БАТЭ 360 3463205
>>3201
Там ток ник, который уже был в фм треде, так что поебать
Liverpool 361 3463206
>>3203
Рофл конечно, МС не сольет первое место, это понятно. Годы гонки с Ливерпулем это уже показали. А арсенал скорее всего и сам потеряет очки еще
Barcelona 362 3463207
Барса 2-0, ну и всё.
363 3463208
В Италии интрига!
Barcelona 364 3463209
>>3207
Нет, не всё. Это был Ферран Торрес и поэтому офсайд, гол отменён.
Barcelona 365 3463210
Странная пута, странная
Вроде позиционируют себя как лучший клуб мира, но влетают Интеру и Атлетико 😁
366 3463211
Джакомо Распадори оборону Лацио распидорил из офсайда
367 3463212
>>3211
Там у Заппакосты был
Barcelona 368 3463213
>>3210

>Странная пута, странная


>Вроде позиционируют себя как лучший клуб мира, но влетают


Согласен, тоже ржу с этого кабинетного бестрофейного цирка))
Recording.webm4,1 Мб, webm,
1544x836, 0:04
369 3463214
Надо Золотую малину вводить за такие нырки как в кино
370 3463215
>>3203
По какому параметру в такой ситуации считается второе место? Разница мячей ведь одинаковая.
09.webp48 Кб, 1080x737
БАТЭ 371 3463216
pepe-coin.jpg36 Кб, 1004x875
372 3463217
А почему Мальдини не играет?
Barcelona 373 3463218
>>3215
По количеству забитых.
Arsenal 374 3463219
Опять вторые... Как же стыдно быть гуннером..
image.png588 Кб, 1280x887
Bayern Munchen 375 3463220
Ок.
376 3463221
>>3220
Кек
Barcelona 377 3463222
Ехх, а пригодился бы Бернарду вместо того же обоссанного Ерика Гарсии, который не должен с лавки вылезать никогда, да где ж столько денег взять на игрока в переполненную позицию? Ну как, на бумаге переполненную. На деле же де Йонг с Берналем в лазарете, Гави на кой-то хуй выходит слева в атаке, а играть недотёпа Ерик.
Barcelona 378 3463223
>>3220
Знаменитые каталонские миллиметровые офсайды, буквально недавно такой же гол отменили, позорная лига кабинетного педрида.
379 3463225
Чуйка что фашики пройдут, Карнесекки не потащит, де Кетеларе пробьет выше
Manchester City 380 3463226
Пенки в италии. Залетайте.
381 3463227
>>3225
Значит наоборот, де Кетеларе тоже забьет
Barcelona 382 3463228
Пизда лацио.
Manchester City 383 3463229
Кек
384 3463230

>де кетеларе


ДА ЁЛКИ-ПАЛКИ
Manchester City 385 3463231
Катальди, ёб твою душу мать!
386 3463232
Бля лол
Barcelona 387 3463233
Они забивать будут?
Manchester City 388 3463234
Ахахахаха
1768568893329.png1 Кб, 50x43
Manchester City 389 3463235
Пора включать музыку из Бенни Хилла
Barcelona 390 3463236
)))
391 3463237
Что за чудо мальчик на воротах, я ебу
Manchester City 392 3463238
Не, ну если у тебя на воротах стоит чел, который не пропускает с точки, то можно и не забивать особо. Понимаю Лацио.
Barcelona 393 3463239
Аталанта, моё почтение. Такой феерии я не помню со времён последнего просера сборной Англии по пенкам, где нигеры обделались, это пизда, жаль в живую не посмотрел))
Manchester City 394 3463240
Лол. Чел в раме просто обоссал все надежды Аталанты.
395 3463241
Подвиг Сафонова повторен.
Barcelona 396 3463242
Царь харамбола, мистер Бордалас, достиг исторического достижения.
Там, где Артета с Симеоне учились, Бордалас преподавал:

«Хетафе» впервые в истории победил в Ла Лиге без ударов в створ ворот. «Сосьедад» Захаряна обыгран благодаря автоголу
Manchester City 397 3463243
>>3242
Ох лол.
Barcelona 398 3463244
У Ямаля подозрение на разрыв мышцы задней поверхности бедра. Вингер «Барселоны» может пропустить остаток сезона и первые матчи ЧМ

поссал на рваные связки срафиньи и шмали псс псс💦💦💦💦💦💦
399 3463245
>>3242
Это Величие.
400 3463246
>>3242
Ну в одном из матчей Арсенала и Вулверхэмптона в этом сезоне игроки Вульвы отправили три мяча в ворота, а гуннеры - ни одного. В итоге Арсенал победил 2:1. Тоже нехуйская ачивка.
401 3463247
>>3218
самое дегенеративное правило
402 3463248
>>3247
А разве не по итогу личных встреч?
403 3463255
Буду коупит у Осенала есть шансы. Сити всего один гол забило.
404 3463256
Че там Барса натягивает? Надеюсь тим гомосексуалистов сралмадрил соснут. Тим пидорасов гнилых.
mackduck.jpg31 Кб, 565x423
405 3463257

>По количеству забитых.


>>3248

>А разве не по итогу личных встреч?


Почему ты такой глупенький? Все время переспрашиваешь. Когда поясняют разница голов.
IMG20260423070516735.jpg139 Кб, 1280x853
ЦСКА 406 3463258
Сделает Реал снова великим
407 3463261
>>3258
Скорее нет призик реала уже деменция походу. Ждать только спад. Приемник есть?
408 3463267
>>3248
Сначала поощряется атакующая игра, затем личные встречи
409 3463269
>>3257

>Все время переспрашиваешь


А вдруг ты пиздиш?
>>3267
Тогда и правда хуйня правило. Может тактика оборонительная у второй команды (лол да) теперь из-за этого все коту под хвост пускать? Это не должно быть определяющим фактором
410 3463274
>>3269
В футболе много правил, ограничивающих что-то - это нормально. Вспомнить ту же победу Дании на Евро. А атакующие команды страдают из-за офсайдов?
"Всё коту под хвост" - это преувеличение
Определяющий фактор - очки. Не очки, так разница забитых и пропущеных. Забиваешь мало - тогда и не пропускай
Так что без паники
411 3463276
Сегодня в Испании выживать: Леванте, Севилья, Овьедо - каждый из них может остаться, а может вылететь
Месиво будет лютое, уберите детей от экранов
412 3463277
>>3242
В Чемпионате по футболу Великой России уже было такое. Причем в свои ворота забили из-за штрафной.
413 3463279
>>3220
По плечу и правда офсайд.
Schalke 04 414 3463284
>>3248
И по встречам и по голам Арсенал сосал
rg.png28 Кб, 646x383
Arsenal 415 3463286
>>3215
Пик

>>3255
Скинули ненужное давление™ фантомного первенства. Теперь только вперед!
БАТЭ 416 3463290
Кстати волкам хоть и похуй уже, но чисто по человечески они могут забрать петухов с собой.
Луч-Энергия 417 3463294
>>2682
Хорошая шутеечка будет, если ПСЖ выиграет сейчас второй кубок подряд. Ведь Мбаппе ради этого переходил в Реал.
418 3463296
>>3294

>ПСЖ выиграет сейчас второй кубок подряд. Ведь Мбаппе ради этого переходил в Реал.


Не вижу противоречий.
419 3463297
Ебать до чего же нейронки стали качественно делать пикчи
Barcelona 420 3463306
поссал на рваные связки хламаря уахахаха 💦💦💦💦💦
421 3463314
среал пидрид ето говно
1776938565642.jpg251 Кб, 1179x1893
422 3463321
>>3297
Всем кто учился на графических дизайнеров большой привет
Real Madrid 423 3463322
среал пидрид команда гандонов 😭
никогда нам не стать чемпионом 😭
отсосём хуй мы у барсы😭
сливочные пидорасы😭
424 3463323
>>3297
>>3321
колхозное говнище👎🏾 для лолиги разве что пойдёт
425 3463325
>>3286

>Скинули ненужное давление™ фантомного первенства.


Арсенал регулярно скидывает ненужное давление в своем кишечнике. Я бы даже сказал, что за последний месяц он делает это не просто регулярно, а вообще нон-стоп.
Real Madrid 426 3463328
кто-нибудь дайте jуй... прошу...

албасетовский сосун
Barcelona 427 3463332
Среал пидрид в тред и не стал смывать
1776939862339.png2,8 Мб, 1024x1536
428 3463333
>>3323
Ну да, до сих пор косячит во многом. Но через пару лет вообще пиздец что будет
image-1.jpeg37 Кб, 612x408
Barcelona 429 3463334

>поссал на рваные связки хламаря уахахаха



Правильно, туда этого пидораса, да шоб он сдох нахуй 💪🤣
Луч-Энергия 430 3463337
>>3333
Сделай так с Александром Тихоновецким
432 3463340
>>3337
>>3333
>>3338
с 👑МОСТОВЫМ👑 сделай
433 3463341
>>3337
Ии не знает таких легенд футбола
434 3463342
>>3334
бхахаха да ето так
435 3463343
>>3341
а 👑МОСТОВОГО👑 знает?? O_o
1776940419773.png2,5 Мб, 1024x1536
436 3463344
>>3343
>>3340
Царя все знают
i.webp28 Кб, 1350x900
Луч-Энергия 437 3463348
В 2006 году прогремела история, связанная с дисквалификацией Тихоновецкого. В его допинг-пробе были найдены следы марихуаны. Футболиста отстранили от матчей на восемь месяцев.

— Знали ли в команде, что он курит? Конечно. Там же доходило до того, что это происходило перед играми. Когда все это всплыло, выяснилось, что у него концентрация в организме просто зашкаливала… Раз в 300, что ли, превышала норму. Так что это не история про покурить раз в неделю, — рассказывал «Спорт-Экспрессу» Александр Шешуков, бывший одноклубник Тихоновецкого.
438 3463350
>>3344
Хорошо бы добавить ту фотку, где Мостовой ковыряет в носу.
i.webp37 Кб, 720x960
Луч-Энергия 439 3463351
>>3341

>Ии не знает таких легенд футбола

Everton 440 3463352
>>3321
что за ИИ?
i.webp124 Кб, 871x768
Луч-Энергия 441 3463353
Семейный с детками.
i.webp84 Кб, 856x768
Луч-Энергия 442 3463354
gh.png500 Кб, 478x555
Arsenal 443 3463355

>аряяяя на угловых фолят!!


Оправдывайтесь
444 3463357
>>3348
что нахуй? а за что отсранять? это же допинг
пздцццццц бляяя
445 3463358
>>3352
GomodanGPT
Barcelona 446 3463368
Здесь пидрид давят каждый день
Barcelona 447 3463384

>давят


нашу путалонию 12 лет подряд ;))
негрейры в ЛЧ нет поэтому 15 ЛЧ против 5 без поддавок в Ла Лиге😁
Real Madrid 448 3463386

>нашу путалонию


Да, вот такие мы бестрофейные пидары путалонские 💪🤣
449 3463389
>>3355
Чел ты футбол наверное не смотришь, это была борьба взаимная. Осенал в уголовых играл грязно, не сужу как то фиолетово. Так они достигли пика своего мастерства, но другие клубы поняли фишку угловых Осенала. И начали так же играть агрессивно.
Не перестаю проигрывать с Осенала и его фанов. Оправдании иди забивай. Харветц ахахаахах ходячий скам. Выход один на один мажет ЛОООЛ
Barcelona 450 3463392
>>3306
>>3244
И ТУТ ЖЕ моментальная кармическая ответка необучаемому кабинетному пидору, как же жизнь опускает бестрофейного хуесоса за педрит, только распушил хвост, чтоб отпраздновать очередной риаловский трофей - травму игрока Барсы, как на тебе. Получай кабинетная сука, разрешаю рваться ;))

У Милитао и Гюлера травмы мышц задней поверхности бедра. Футболисты «Реала» выбыли до конца сезона
Real Madrid 451 3463393
Что-то Каталонский Хозяин ебёт больно. Надо нам под шконочку спрятаться и переждать эту бурю...
452 3463394
Помню когда месси играл за барселону, В эль классико реал мадрид всегда сасала от барсы. С этого всегда проигрывал.
1776944997441.png2,6 Мб, 1024x1496
453 3463395
Ради такого тренера негры Реала бы выкладывались по-полной
Real Madrid 454 3463396
>>3394

>всегда проигрывал


Наш среал пидрид калдрид говндрид мочдрид спермрид куколдрид против Великой Двухтребловой Барселоны((
Barcelona 455 3463397
>>3395
Спортинг первый забронировал.
456 3463399
По сути Осеналу будет ЖОПА.
25 Апреля Дома с Нью Кастл будет морально тяжелый матч.Тряска.
29 Апреля Мадрид в гости, 4 дня всего. Усталость.
2 Мая весь усталый играть Фулхем
5 Мая весь усталый и высушенный играть дома с Атлетико
10 мая В гостях Вест Хем на зоне вылета пиздц тяжёлый матч.
А ведь Вест Хэм свое время Осенала лишила чемпионство. Такая безубая игра была Осенала.
17 мая Бернли дома
24 Кристал палас.
С 25 по 10 мая Осеналу пздц жопа будет игроки изнасилованные уставшие кще травмы. Райс ппц может сломаться.
Плять у Осенала календарь матчей против него. Лооол.
Осенал где ваша скамейка запасных? Которые вы хвалились в начале сезона?
m2-res480p.mp4897 Кб, mp4,
688x480, 0:07
457 3463400
458 3463401
>>3395
Сиську сделала туда сюда вертить. Лицо ну такое себе.
459 3463402
Осеналу надо было брать Решфорда в аренду
Одегааард хваленный кусок дерьма. Безхребетный. И как он капитан команды?
фАН ФАКТ
Родри сделал больше 60 завершенных пассов. Тогда как Зубхренди и Хернягоод по 20 около.
Atletico Madrid 460 3463403
>>3355
Так че арсенальцам жаловаться то? Буквально весь сезон тащат судьи, даже в этом матче габриелю 100 процентную кк не дали.
Real Madrid 461 3463404

>чмесси


Причем тут карлик у которого ЛЧ меньше, чем у вечного запасного Начо? Когда он кстати ушастого в путалонский сарай вернёт, как обещал?
Real Madrid 462 3463405
>>3404

>Месси


Больше чемпионств чем у говначо и срамоса вместе взятых (((((
Atletico Madrid 463 3463406
Загадка. Он ненавидел цифру 2,лого 2Paca и вторник. Думайте.
4955689986520691011424382282244773062257335n.jpg564 Кб, 1638x2048
Real Madrid 464 3463407
>>3404
Тише будь, педридский брат, всё-таки у великого Лео больше треблов, чем у нас за 124 года существования..
Real Madrid 465 3463408

>чемпионств


Да кто ж эту хуйню учитывает, путалох? Весь мир видит, как вы добываете эти пичененства в кабинетах. А реальный уровень клубов виден в ЛЧ, где Реал - Великий Чемпион, а говналона - под шконкой.
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Real Madrid 466 3463409

>Да кто ж эту хуйню учитывает


Все, мой бестрофейный брат, все, к сожалению((
Real Madrid 467 3463411
>>3408

>среал пидрид


Говно с 0 траблов за 124 года жалкого существования. Два года зиротитули((

>Лео


Великий чемпион, величайший игрок величайшей Барселоны: Чемпион мира, дважды чемпион Америки, десятикратный чемпион Испании, четырёхкратный обладатель Лиги чемпионов восьмикратный обладатель Золотого мяча
Barcelona 468 3463412
«Барса» подтвердила травму задней поверхности бедра у Ямаля. Вингер выбыл до конца сезона, но будет готов к ЧМ

поссал на рваное бедро чурки дельфина эбаны бхахах
Real Madrid 469 3463413

>требл


Есть один, три победы в ЛЧ подряд. У путы есть что-то подобное?
Real Madrid 470 3463414
>>3412
Даже без Ламина Барселона будет чемпионом и выебет наш бестрофейный среал пидрид говндрид калдрид чмодрид спермрид куколдрид ((((
Real Madrid 471 3463415
Возвращайся в чврп-загон, даун.
17769468042550131482.jpg1,4 Мб, 1638x2048
Real Madrid 472 3463416
>>3413

>требл


То чего у нас зиротитули никогда не было и не будет(((
Real Madrid 473 3463417
>>3416
Да у вас и ЛЧ ещё лет 50 не будет. Карма за Эвребе она такая, мда.
arda-guler-real-madrid-cf-260nw-2613734907.webp22 Кб, 390x280
Real Madrid 474 3463418

>поссал на рваное бедро чурки


Зачем так о нашем турецком зидане Арда Хрюлере? ;(

У Милитао и Гюлера травмы мышц задней поверхности бедра. Футболисты «Реала» выбыли до конца сезона
Real Madrid 475 3463420
>>3417

>Эвребе


Тень Айтекина и Чакыра
533427306134913932054809123013862424595440n.jpg332 Кб, 1080x1350
Real Madrid 476 3463421
>>3413

>требл


Нет, наш судейский политпроект никогда не выигрывал требл, не по зубам нам такое великое достижение, увы(
Barcelona 477 3463422
Реал Мадрид - 15 ЛЧ
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....и 4 левые судейские
гном в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на унитаз ноу, в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже ;))
478 3463423
>>3422

>4 левые судейские


Какая из пяти не судейская?
1387ce8a151143beaf507cea2effc393.jpg278 Кб, 972x547
Real Madrid 479 3463424
Бавария - 2 требла
Барселона - 2 требла
Среал говнид - 0 треблов

Визжим о величии, а в итоге прошло уже 124 года, а требл уже побывал в Милане, Мюнхене, Барселоне, Манчестере и даже Париже ;))
Real Madrid 480 3463425

>на унитаз



Наш! Бронированный! С крышечкой!
Чтоб неприятная вонь от немытых реаловских обезьян не накрывала пеленой столицу Испании!
photo2026-01-1200-36-25.jpg31 Кб, 509x556
Real Madrid 481 3463426
>>3425
Так сказать мадридский саркофаг.

Где покоятся мечты о требле...
482 3463428
безудержная давка среал пидрида в этом итт тредп
Barcelona 483 3463429
>>3422
Мда это так, какое же мы говно((( 11 лет без ЛЧ сидим, и просидим ещё столько же. Остаётся лишь гордиться треблами, которых скоро не будет, после того как нашу говналону отправят в Сегунду.
484 3463430
Мощная аналитика на s.ru: за последние 9 туров Челси вторые с конца по очкам, но первые по xG. Сеньора зря уволили.
Дальше будет хуже.
477068298178965497851203651714794194625226686n.webp82 Кб, 1080x1350
Real Madrid 485 3463431
>>3429
Привет, друг! Ничего, вы обязательно выиграете ЛЧ, мы вот 124 года без требла сидим и ничего, терпим, что уж ты начал про 11 лет?
486 3463433
>>3429
>>3431
Проиграл.
487 3463436
>>3433
как пидрид баварии
488 3463438
>>3430
Да потому что владельцы повелись на заговор игроков. Щас игроки тупо сливают игру. Если тренер не понравился. Енцо пидораса надо было выпнуть к хуям за такой базар или до конца сезона на лавочке и продать. Видно ему Челси нахрень всрался.
Нужен твёрдая рука в раздевалке взбучку устроить. Гнилых пидорасов выявить.
489 3463441
>>3430
да ето так россеньор крутой
490 3463442
>>3438
Третье Пришествия Моуриньо
491 3463447
На пути к метро
Сказал эксплуататору, что всё надоело и еду домой смотреть Ла Лигу два матча футбол
492 3463452
>>3425
Здание стадиона ровное со всех сторон, нет выступа или пристройки, которую можно было бы считать сливным бачком.
Раз нет бачка, то и сам стадион нет нет оснований считать унитазом.
Какой кошмар, я докатился до сортирных дискуссиий уровня ЧВРП-треда!
Barcelona 493 3463454
>>3433

>Проиграл.


Обычное состояние нашей говналоны в ЛЧ. Мадридские Хозяева аж 15 чашек взяли, мы же за 127 лет всего 5, и те судейские(((
494 3463464
>>3399
>>3402
>>3389

>Осенал


Какое потешное слово было 300 повторений назад
Real Madrid 495 3463468
>>3433

>Проиграл


Наш среал пидрид все трофеи второй год подряд(((
496 3463470
Ямаль ВСЁ
Гави, Педри, Рафинья и ещё человек 5 вечно под риском рецидивов. Потом удивляться ли, что АПЛовцы пожертвовали футболом в пользу лёгкой атлетики или борьбы. Скучно, зато стабильно
497 3463473
>>3470
М-да ни с чем может остаться Барса. Лол.
498 3463479
Я человек простой: вижу надпись "Сделано в Беларуси" - приобретаю, питаюсь, становлюсь лучше
Вижу надпись "Сделано в России" - хихикаю
К Казахстану вообще отрицательный уровень доверия
499 3463482
>>3479
три страны мрази всех в рот ебать
500 3463485
>>3479
О Великой России тут отдельный тред, пидор.
501 3463541
Денис Алхазов лизнул унитазов
502 3463549
>>3541
хихихи
1701936896748.png2,3 Мб, 1080x1440
Manchester City 503 3463556
1672539021534.png1,6 Мб, 879x1280
Manchester City 504 3463558
505 3463559
Что-то понамешал всего несочитаемого с голоду и сверху кофейком залил, по-моему меня сейчас вырвет
506 3463561
>>3558
Все знают что он музыкант, но никто не знает его песен (у нас, наверное...)
507 3463564
>>3559
Пить меньше надо.
508 3463569
>>3561
Так это было 30 лет назад.
https://vkvideo.ru/video-140860914_456240760
1634087332965.png1,9 Мб, 1402x1122
Manchester City 509 3463587
Новый аи слоп в ленте
510 3463589
Если Овьеда сейчас победит, внизу в Ла Лиге будет: 30, 32, 33, 34, 35, 35, 36
Вылет ТТХ уже ничем не перекрыть, но разборки в Ла Лиговском подвале не первый сезон жаркие
511 3463594
>>3569
Извращенец и наркоман , этот чёрный преступник судим за такое, что даже и писать стыдно. Админ удали эту гориллу.
512 3463599
>>3594
С детства заговнит, скотофашист ебаный?
513 3463603
>>3464
Какой нужно быть забитой чмохой склонной к суициду, чтобы болеть за арсенал в 2026 году?
image.png88 Кб, 273x758
514 3463618
Кого вы хотели бы увидеть пичинёном Ла Лиги не из топовой тройки? Не только название команды, но и почему - откуда симпатия, почему заслужили, почему пора?
Спасибо
1716975251899.MP44,5 Мб, mp4,
912x1280, 0:12
Manchester City 515 3463621
1731605413382.png2 Мб, 1402x1122
Manchester City 516 3463629
>>3587
Так себе тренеришка, я бы дал 5 из 10.
517 3463631
>>3618
Какую команду? Хетафе Бордаласа.
Почему? А по приколу. Чтобы весь испанский, да и не только испанский футбольный мир разорвало к хуям!
518 3463633
>>3621
Он ещё и Вильярреал тащит, чтобы Атлетико рядом не стоял не вонял))
519 3463638
>>3629
Если бы я сказал, что Арсеналу больше подошла бы Саша Грей, это была бы хорошая шутка?
1671781721447.png1,8 Мб, 1402x1122
Manchester City 520 3463639
>>3638
Кажется для Саши Грей есть вариант получше..
521 3463643
>>3639
Точно! Даже неловко, что до меня это не дошло без посторонней помощи. В свете последних событий Сашу можно было бы ещё отправить в Челси.
522 3463644
>>3643
Она недостаточно черная для членси
Arsenal 523 3463651
>>2598
Почти во всем согласен кроме Инкапье. Хз, на мой взгляд очень цепкий защитник, которого трудно пройти. Карабоа проебали не из-за него, а из-за Кепы.

>Фаны Осенала вы сами себя загнали в ожидании, что вы обязаны выиграть чемпионат или кубки.


Я болею за Арсенал 24 года, и уже давно смирился, что мои ожидания это мои проблемы и мне никто ничего не обязан. В этом сезоне разве что после победы над Виллой был какой-то проблеск мысли, что может быть и сможем побороться за чемпионство, но уже после жбана дома от манков все встало на свои места, видя, как усиливается Сити в январе, примерный сценарий уже читался.
Хуету про квадрупл-залупл на протяжении сезона слышал либо от болел других команд, либо каких-то от залетных глориков (вероятно это тролли, ибо хз откуда у нас глорам то взяться).
1754488474728.png2,1 Мб, 1536x1024
Manchester City 524 3463653
525 3463658
ОВЬЕДО!!!!!!!!
1623262179875.png2,2 Мб, 1402x1122
Manchester City 526 3463661
>>3653
Ну наконец-то Слота попёрли.
1776984385239.png1,2 Мб, 1075x1757
Оренбург 527 3463668
Кому-то делать нехуй.
IMG20260424130141697.jpg606 Кб, 2048x2560
Сибирь 528 3463675
>>3629
Ана уже во всю Миланчик тренерит. Арсеналу подойдёт Анна Смывак и пожизненный контракт Сака и Салиба.
ЦСКА 529 3463679
Сделайте Грушевского тренером в ЦСКА через эту ИИшку
530 3463680
Тренер БАБА, это как команда ЕВНУХОВ и куколдов послушных.
Бабы падки на эмоциях. Представь заходит она в мужскую раздевалку, а там ТЕСТОСТЕРОН запашок. Да она сознание потеряет от мужских тросов. По любому у баб будет свой любимчик, закроет на все проебы в игре. Крч сомнительная затея.
Нужен басистый голос, устроить взбучку поднять дух команды, а че баба после матче ебите ? Кхеее
531 3463681
>>3651
ХРЕНЬКАПИЕ из него проебали ты матч смотрел? ТЫ смотрел как проебали Бормунт? ТЫ смотрел дургие матчи? Выдал одну игру РЯЯЯЯЯЯЯ СЫПЕРЗВЕЗДА
ЦСКА 532 3463682
>>3680
дерьмо, тебя никто не спрашивал
Lee Gunner keeping it real on Kai Havertz 😳.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
533 3463683
>>3651
МНе побеать сколько ты болеешь Унай Эмре хоть кубки принес бы. Зря его уволили не дав отработать сезон. Вот теперь мстить каждый раз дома.
ОЙ не пизди ты наверное не следишь за фанами в ютубе Осенала в Лондоне, орали ну вооот точно наш сезон, мы обязаны выиграть мы типа заслужили, Эра Хосепа прошло итд.
Да у нас пздатый состав и запасные, кудрупл должны взять.
И опять травмы и травмы, скамейка бедная. Блядь где ваш хваленный скамейка в начале сезона якобы длинная?
Макудеке 50 млн фунтов? Вы там ебанулись? Лучше два игрока нпс взять. И то толку будет больше.
Этот трненр не может ратировать состав. Еззе замена, Декереш выпустил под конец матча, Гей Харветц бревно скам, У Осенала все не так. Есть любимчики тоссрад, мартинели плять эти игроки запасные не основа. Писать много.
Просто фаны Осенала думают им обязаны они заслужили, а другие нет. Другие жопу не рвали, газон не переворачивали ради победы? Просто им так дали чемпионство?
534 3463684
>>3682
>>3682

>дерьмо


Я понял что ты ДЕРЬМО. Ты сам прицпился губами моему пенису.
Barcelona 535 3463685
>>3679
>>3682
Тише, цскал, чего такой дерзкий? Здесь не твоя территория.
Arsenal 536 3463688
>>3629
Нам нужен какой-то чил гай, но в тоже время со страстью к игре. Например, Вихорьков.

>>3618
В целом похуй + похуй, но если выбирать, то можно Атлетик_. За самобытность и душевный стадик.
Или Валенсию. Я как-то в интернетах встретил болельщика Валенсии со стажем (то есть глора из нулевых). Можно сказать, коллега.
1623267762089.mp414,1 Мб, mp4,
960x720, 2:00
Manchester City 537 3463692
538 3463693
>>3692
ПАЛЯЯЯЯЯ ПРОИГРАЛ
Barcelona 539 3463695
Катните что ли?
Единый тред европейского футбола №152 540 3463696
Прошлый: >>2547 (OP)
541 3463697
Мда, теперь я в клубе зашкваренных
Стикер512x486
Barcelona 542 3463698
>>3696
Ну бля, чел...
543 3463700
>>3463699 (OP)

>>3463699 (OP)

>>3463699 (OP)


Дайте дырявую ложку, упозаю под шконку
Chelsea 544 3463716
>>3692
Да Боэли адекват так-то, это Эгбали еблан и его подсосы Стюарт и Уинстенли
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее