✅️ "Арсенал"... ну ты понел.
✅️ "Вулверхэмптон Уондерерс" официально вылетели навстречу приключениям в Чемпионшип.
✅️ Тренер Челски сказал, что жить можно и без участия в ЛЧ.
Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3461694.html
Потом все будут говорить "даааааа, я видел тот самый легендарный ПСЖ, который, в отличие от скандальных судейских грязных побед педрида был первой командой в истории, которая была реально лучшей и я видел это!"
В итоге у нас три ЛЧ подряд. Педридцы в истерике. Перес в гробу от инфаркта. Занавес.
Вот если бы второй поход за треблом подряд, вот это да..
Заплачь.
Ты знаешь ответ.
лимиты на подписание своих главных целей:
€100м на нападающего
€60м на Бастони
✍️ Фернандо Поло (⭐️⭐️⭐️⭐️)
>Летом у Переса и всей педридской перхоти начинается тряска, что Великий ПСЖ пойдет за третьей ЛЧ подряд
Повторите судьбу Чманчестера 2009 года. Дойдёте до 2 финала подряд и пососете пипиську. А потом резкий спад и забвение у параши
нищая копролона бестрофейная ;)))
Как информирует Флориан Плеттенберг, переход одобрен всеми лицами, принимающими решения в клубе.
Ведутся конкретные переговоры с его новыми представителями из Roc Nation Sports, однако соглашение пока не достигнуто, а клубы ещё не приступили к переговорам.
"Лейпциг" намерен пересмотреть зарплату игрока и продлить с ним контракт. "ПСЖ" также участвует в борьбе за футболиста и уже провёл встречу с его агентами.
Да этой нищете никто не продаст Бастони, пусть сосут хуй как это делают уже 12 лет в ЛЧ ;))
https://www.youtube.com/watch?v=Vizwg2s-VbQ
Почему самый важный матч против Бобби не перенесли на год вперед, как все остальные?
Ну картон просил 70 что ли, я думаю на каком-то варианте с дополнительным игроком сойдутся, говорят им интересен Форт, ну или плюс-минус за 50 с какими-то бонусами.
>за такого защитника
За какого? Который похоронил надежды Италии на ЧМ?
С другой стороны, защитники бчк любят удаляться в важных матчах.
Ты проперделся лионской, шваль? Готовь туза
>«Барселона» озвучила Левандовскому два условия, при которых он может остаться в клубе на следующий сезон – сокращение зарплаты вдвое и согласие с ролью запасного при новом топ-форварде.
>Роберт явно не оценил это предложение – вчера итальянские медиа писали, что его агент прилетел на переговоры с «Ювентусом» и «Миланом»
Лапорта опять напиздел, что бабки есть, а по факту раннего вылета из ЛЧ пошла резка бюджета.
Не, херню пишешь. Про Лёву весь сезон такое ходит, да и надо быть слепым, чтоб не видеть, что поляк конкретно сдал и вообще уже не вывозит. Типа если продлевать, то на роль суперзапасного с очень низкой зарплатой, что вполне логично, как логично и то, что Лёву такое не устроит, никакой резки бюджета из-за падения доходов нет. Он или переподпишется на хлеб и воду, либо поедет дальше куда-нибудь. Барсе нужно освобождать деньги в зарплатном бюджете, а у Лёвы, согласно его гениальному контракту, с постоянно повышающейся зарплатой блять, чуть ли не самая высокая личка в клубе, если не самая. А он еле ползает уже.
Сфокусировался на ЛЧ. Но он еще не знал, что кое-кто тоже не на шутку сфокусировался.
Райс сыграле более 65 матчей, скажу одно Райс тот еще ебантяй играл почти за двоих на поле. Уже не может быть штрафные и дальные удары сухожилы свисают от костей. Артета ебанат его выпускал на проходные матчи типа Порт Вилле 2 или 3 девизиона.
В целом показалось Сити играл на полшишки, на результат. Не стали включать максимум.
Артета играет Антифутбол. Чисто на результат и отскоки. В этом команде нельзя рисковать все происходит по указке Артеты. На поле в ручную расставляет игрков жестами. Игра Артеты требует максимальной концентрации и активной движении. Не удвительно игроки ломаются от такой нагрузки. Нужен таланты которые решают матчи мастерством. Все какие то там шуганные, вместо попытаться пройти пас назад дают. Вообщем для Артеты все хуево и поздно, не умееть балансировать заменами дать отдахнуть игркам.
Состав Осенала:
Макудеке за 50 млн купили мусор членси. Стоимость две Черки. Лол. Посредственный игрок.
Сака уххх пля звезда Осенала переоцененный игрок. Пару финтов удар дальше как повезет. Чисто держиться за скорости и мобильности.
Харветц охота отпиздить его лицо. Днище
Еззе с игрой Артеты потух. Потерял все свои навыки, не рисукет, не пытается взять игру на себя, исчезли внезапные пушучные удары.
Одегаард скам нахуй. Пидриле отпиздить битой. Ебучий глист никчемнный.
Райс норм, но зря остался. ПОверил скам Артеты.
Хренькапье ебучий нулина, из за него проебали кубок пиво карабао и бормунту его косяки были.
Бен хуйвайт Че он тут потерял? Уровень чемпионшип.
Маскера хуйня обычный игрок.
Трассард и МАртинелли два скам игрока тупо гоняют мячик туда, сюда и все. Дальше как повезет. бесячие футболисты.
Фаны Осенала вы сами себя загнали в ожидании, что вы обязаны выиграть чемпионат или кубки. Но вы есть средний команда и менеджмент. Незнаю считаю неплохой результат для такого среднего клуба. Аххх да, в начале сезона орали у них состав хороший и скамейка длинная не будет проблем с травмами. Где ваша скамейка? Выходить пацан Макс спасть игру, потому что нет игроков на скамейке. ЛООЛ. Артета походу останется замены ему нет.
Райс сыграле более 65 матчей, скажу одно Райс тот еще ебантяй играл почти за двоих на поле. Уже не может быть штрафные и дальные удары сухожилы свисают от костей. Артета ебанат его выпускал на проходные матчи типа Порт Вилле 2 или 3 девизиона.
В целом показалось Сити играл на полшишки, на результат. Не стали включать максимум.
Артета играет Антифутбол. Чисто на результат и отскоки. В этом команде нельзя рисковать все происходит по указке Артеты. На поле в ручную расставляет игрков жестами. Игра Артеты требует максимальной концентрации и активной движении. Не удвительно игроки ломаются от такой нагрузки. Нужен таланты которые решают матчи мастерством. Все какие то там шуганные, вместо попытаться пройти пас назад дают. Вообщем для Артеты все хуево и поздно, не умееть балансировать заменами дать отдахнуть игркам.
Состав Осенала:
Макудеке за 50 млн купили мусор членси. Стоимость две Черки. Лол. Посредственный игрок.
Сака уххх пля звезда Осенала переоцененный игрок. Пару финтов удар дальше как повезет. Чисто держиться за скорости и мобильности.
Харветц охота отпиздить его лицо. Днище
Еззе с игрой Артеты потух. Потерял все свои навыки, не рисукет, не пытается взять игру на себя, исчезли внезапные пушучные удары.
Одегаард скам нахуй. Пидриле отпиздить битой. Ебучий глист никчемнный.
Райс норм, но зря остался. ПОверил скам Артеты.
Хренькапье ебучий нулина, из за него проебали кубок пиво карабао и бормунту его косяки были.
Бен хуйвайт Че он тут потерял? Уровень чемпионшип.
Маскера хуйня обычный игрок.
Трассард и МАртинелли два скам игрока тупо гоняют мячик туда, сюда и все. Дальше как повезет. бесячие футболисты.
Фаны Осенала вы сами себя загнали в ожидании, что вы обязаны выиграть чемпионат или кубки. Но вы есть средний команда и менеджмент. Незнаю считаю неплохой результат для такого среднего клуба. Аххх да, в начале сезона орали у них состав хороший и скамейка длинная не будет проблем с травмами. Где ваша скамейка? Выходить пацан Макс спасть игру, потому что нет игроков на скамейке. ЛООЛ. Артета походу останется замены ему нет.
>Ханс Флик с Барселоной это мастерство баланса и менеджмента. Немецкий порядок и педантичность
;)))) xDxDxD ahahahah😁😁😁😁🤣🤣
>Ханс Флик с Барселоной это мастерство баланса и менеджмента. Немецкий порядок и педантичность
;)))) xDxDxD ahahahah😁😁😁😁🤣🤣
688x480, 0:07
>Артета
Хороший, правильный мальчик, который подумал, что он умнее всех и решил наебать систему играя в регби. Система охуела от такой наглости и сейчас давит эту регбийную маразь по полной.
>Харветц охота отпиздить его лицо
Баварские старцы, в свое время, даже не рассматривали покупку этого уебка. Одно из мудрейших решений. Хаверц это рак и для сборной.
>Райс норм, но зря остался.
Ебанько уровня Вирца. Бавария предлагала ему море ништяков, а этот даун выбрал быть частью команды-мема., команды-клоуна, команды-насмешки.
> играя в регби
Это как можно подробнее?
>Ебанько уровня Вирца. Бавария предлагала ему море ништяков, а этот даун выбрал быть частью команды-мема., команды-клоуна, команды-насмешки.
ппц незнал. Кейин правильно сделал))) понял все, ушел во-время
>>2598
Если ты реально смотрел матч, то должен понимать, что счёт там мог быть любым. И при другом стечении обстоятельств Арсенал бы кончил 3:1 и на этом гонка завершилась.
Пацан Макс сейчас буквально лучший тинейджер в мире. В какой нибудь Барселоне был бы не хуже Ямаля. А тот на минуточку главная звезда поколения.
Бля гайз. Ваш уровень это жабки, грин текст, жонглерство и постинг одной картинки с плачущими игроками Барселоны 10000 раз.
Или ты реально думаешь, что способен зацепить единственного постера на доске, который болеет за Арсик с гребнем Арсика? Да ему похуй на такой жир лол, он знает, какую команду выбрал для боления.
Сити на полшишечки это конечно даже не троллинг. Буквально Шерки с Бернардой выдали лучший матч сезон, а Холланд соизволил забить в апл в первые за два месяца. Хусанов решил ниразу не ошибиться и даже блять гол мог забить.
Да уж, реально, даже не старались))
И самое главное, самый смешной твой тейк, который сразу показывает, что ты пидридец ёбаный. Если у Арсенала, такие хуевыйе футболисты, то Артета 10 раз гений, что с таким дерьмом до сих пор на первом месте и в полуфинале лч. Ты уж либо признаешь его гениальность, либо не пишешь про хуевых игроков ебло ты ослиное.
День сурка. Меняются гребни, а постеры одни и те же, тейки одинаковые в любой ситуации. Боооринг!
Это бот, забей. Ща ещё 10 постов таких же высрет, он бесполезен.
Меня больше забавляет, как местный путадаун за копролону яростно болел баварию, которая их насилует при каждом удобном случае 😁🤣
Это мое мнение. Сити был выше и свежее на голову.
Пацан Макс уже звезда? Да забил мяч. Рано говорит пока. Стандартный игрок по мне. Не говорю дно или плохой.
Я незнаю о чем ты? Какой троллинг? Дальше смешно читать.
Незнаю проект Челси исчерпал себя. Зведные игроки Челси не хотят играть. Это было при Мареске и Росеньоре продолжается. Мне кажется для них Челси без преспективная. Уволив тренера вряд-ли что изменится. Сейчас игроки решают кого уовлить, они тупо сливают игру.
>Это как можно подробнее?
Угловые в стиле регби, где они постоянно нарушали правила. Да и в целом арсенал это каличный футбол от команды хороших мальчиков, где нет ни одного лидера или хотя бы просто харизматичного чела. Команда подстать унылому Артете. Очень надеюсь, что к концу сезона этого кабанчика окончательно загонят и забью. В идеале в финале ЛЧ.
>ппц незнал
Ему бавария предлагала отличный контракт, а вест хэму сумму компенсации. Этот даун отказался и сказал, что не хочет никуда уезжать из Лондона. В итоге перешел в Арсенал. Теперь, как Лукомский, может радоваться второму месту и тому, что попал в ЛЧ.
>Кейин правильно сделал
Этому хоть на старости лет хватило мозгов свинтить в клуб своего уровня. Теперь ходит довольный и лыбится.
Челсюки сейчас в самом хуевом положении, когда главная проблема это руководство, которое хуй сковырнешь. Вон Валенсия уже десять лет не может скинуть с себя узкоглазого упыря и его выблядков. Но если Валенсию рили жалко, то Челси догнала карма предыдущего жида владельца, которые построил свое счастье на горе русских людей
Про уртету база, про Вирца хуйня какая то, он уже взял анбитен с Баером, лутать после этого рофлосалатницы с баварией никому не интересно.
>Угловые в стиле регби, где они постоянно нарушали правила. Да и в целом арсенал это каличный футбол от команды хороших мальчиков, где нет ни одного лидера или хотя бы просто харизматичного чела. Команда подстать унылому Артете. Очень надеюсь, что к концу сезона этого кабанчика окончательно загонят и забью. В идеале в финале ЛЧ.
Ахххх да, грязно играли игроки Осенала на угловых. Это фишку многие уже просекли. Теперь другие клубы не стесняются)))
В этом да соглы, нет лидера. Райс, Мерино и Сака более менее тащили в натяжку. Райс уже физически не может, двое травмы.
>>2620
Плять Я хз, Смотря игру Челси игроки тупо отключается во втором тайме в конце, ппц просто.
>они постоянно нарушали правила
Какой-то хейтер выдумал и все слепо доели. Примерно 0 свистков в атаке на наших стандартах за сезон. Вы уж не ленитесь.
>Ебанько уровня Вирца. Бавария предлагала ему море ништяков, а этот даун выбрал быть частью команды-мема., команды-клоуна, команды-насмешки.
Так вроде даже лучше получилось, не? Если б не это, у Баварки мог не появиться Павлович. Только выиграли короче. правда Пальинью нужно куда-то девать теперь
У тебя не возникает вопросы Артете? Почему уголовые перестали работать? Почти половина голов с уголовых если даже не больше. Угловые Осенала это скам. Это надо признать. Фаны твердили плевать, главное есть результат говорили, но забыли это работает в обратную сторону.
>Пальинью
Один из самых идиотских трансфером баварских дедов. Наравне полтиника евро за двух каличей в лице Ито и Буя.
Сынок подвинься, то как разливает наша копролону вот уже 12 лет подряд не разливает никто =))😁🤣
>У тебя не возникает вопросы Артете?
Вопросов нет, там уже все ясно™. То что он шизойд и его нервозность передается команде - это факт. Но и результаты (не трофеи) тоже факт: 2(1) места в лиге, финалы/полуфиналы кубков, бек ту бек полуфинал лч. Даже сейчас в апл было 4 победы подряд, но попался Ираола прайм на стрике + выезд к МС 2:1 и с приемлимой игрой по нашим меркам. Худшие из лучших по праву.
>Почему уголовые перестали работать?
Да хуй его знает. Классический спад в конце сезона, и возможно другие команды включили телик и адаптировались.
И?
Лето будет легендарным, Реал вернется и как всегда перепишет историю золотыми буквами )
>Реал вернется и как всегда перепишет историю
Закончит третий сезон подряд без трофеев? ;) ;) )) ;;;
Старый дед-миллионер окружил себя молодыми темнокожими мальчиками, которые тянут из него деньги. История стара как мир.
>это хвастовство второсортными купками)
ЛЧ то когда возьмёте, или хотя бы в финал выйдете? ;)))
>второсортными купками
Так выиграй хоть один, пиздлявый пидорас, альбасетовский спермоприёмник бля))
>Так выиграй хоть один, пиздлявый пидорас, спермоприёмник бля))
Cказали вот эти легенды футбола шмали ебана когда он захотел сесть рядом 😁🤣
>Сказяль
>Сказяль
>Сказяль
Опять педридский унитаз порвался и перешёл на визг))
Давай, повизжи, блядина бестрофейная судейская, на тебе ещё любимых картиночек в пасть, разрешаю рваться:
Немецкие тренера умеют поставить игру. Вот только диктатор Мбаппе с шайкой позволить?
И правильно сделал. Хотя Клопп не дурак, чтоб влезть в авантюру. Токсичная команда, внтри банда и диктатура. Приличные тренера стороной будут обходить или трижды подумают.
Да конечно правильно Клопп тру тренер, а реал максимально не трушный клуб. Он скорее всего возглавит Германию после ЧМ. А из клубов вернётся только в Ливерпуль или Боруссию
Купили Макудеке за 50 млн. Когда Черки стоил около половины. Почти две Черки.
Вот это копиум. Ты не разгоняйся сразу-то такими дозами, толер поднимешь, а тебе ещё две стадии залупла пережить надо будет.
>Арне Слот, как ожидается, продолжит работу главным тренером «Ливерпуля» в следующем сезоне, сообщает Sky Sports News, поскольку клуб приближается к квалификации в Лигу Чемпионов.
А Алонсо куда?
Это очень плохо. Ещё сезон без трофеев и внятной игры
Вот как раз в баварию его было бы идеально. Если уж физрук там справляется, то алонсо бы такую машину сделал, не хуже чем у хайнкеса была
Его вроде тухлый просил, но тухлому его не купили, лол. А купили уже Компани, которому он нахуй не нужен.
Бля, точно, ещё ж Ираола уходит. Он мне почему-то напоминает Отто Октавиуса. И где-то тусуется свободный Мареска, а Пеп пока не ушёл.
Не говорите Артете, а то он ещё сильнее начнёт нервничать.
Мохаммед Салах сказал что уходит. Что любопытно, недавно он проговорился, что у него осталось 2 матча. А в календаре Ливерпуля 5 игр, что-то не сходится.
Каземиро покинет Манчестер Юнайтед в конце сезона. Пресса связывает его с США, т.к стало известно о покупке недвижимости в Майями.
Бруно Фернандеш в одном из интервью рассуждал о там, что может покинуть Юнайтед с конце года, если "клуб не будет бороться за все трофеи".
Да в этой хуйне бы и семак чемпионом стал. Пусть ПСЖ пройдет и лч возьмёт
>>2705
>Что любопытно, недавно он проговорился, что у него осталось 2 матча. А в календаре Ливерпуля 5 игр, что-то не сходится.
Например то, что это сказал Вандик, но мы это опустим правда, ведь это звучит так скучно, что они даже сами угорали. ((
>у него осталось 2 матча. А в календаре Ливерпуля 5 игр
Это и сказал. Только не Салах, а его кореш.
https://www.reddit.com/r/LiverpoolFC/comments/1spvv9d/post_match_interview_vvd_salah/
2:30
Время такое, что нигеры лучшие в футболе. Вон дембеле взял зм, в этом году фавориты на победу одни нигеры практически. Сильнейшая сборная (Франция) вся в нигерах
Ну неиронично перед его увольнением он вполне начал побеждать и уже не ощущался прям плохо
Альфред Молина прикольный!
Интер спасся только гениальной выходкой вратаря отбил мощно
ТРЕВОЖНО
Его уже откровенно сливают. Это буквально в менталитете клуба. Даже своего лучшего тренера в истории в своё время слили, а уж рандомных физруков и подавно
Комо это машина Комо это будущее футбола!
Чо делать-то Хоспаде. подсказывайте ну чего вы сидите молчите думайте йопта
320x318, 0:01
Надо увольнять сейчас, пока не поздно и ещё можно зацепить место в лиге европы. Только тренер топовый сейчас не пойдет
Мареска - это не уровень Челси. Челси нужен такой тренер, как Росеньор.
А перед этим полуфинал кубка арабских челибасиков - там Рональду покажут!!!
Милый клуб, но мне не хватило шоу, маркетинга, архетипа, туда-сюда, короче акцента на том, что они ЛИСЫ. Чо форма синяя постоянно, почему лисят не показывают тут и там нет празднования типа лисица какая-то и т.д. Больше вот этого лисиного образа бы и я бы им дал 100 миллионов на трансферы, а так нет сори
Раньше хотя бы был варди иди купи варти и поставь на карти а не бухай чёрт ахахаха. У Ньюкасла их форма тюремную робу напоминает тоже лкассно, зэки это они корочеа, а тут хз ну ладно проехали
1 сезон в 3 лиге с 1894, в 2008/09. Сенсация.
>Завтра
Пепу нельзя обделаться против Бёрнли.
А ещё Байер принимает Баварию. Загорелому Пепу тоже нельзя обделаться.
Там клубешники неслабые такто чисто по названиям. Почти все периодически бывают в апл. Это не серия б какая-то, где всякие катандзаро и карререзе вечно на дне ошивающиеся
>И всё-таки Алавес додавил
цскальная гомосолдатка за говнилан/гоббентус, готова к 21 скудетту Великого Интера?
Может если барса осечется.
Да Завязывай, это был тоже риск по сути. Но трансферы Сити делает хорошо. Да бывает неудачные трансферы, но тем не менее у них это получается лучше раскрыть таланты.
У Осенала игроки тухнут. Езе стал какой-то НПС.
Почему все хейтят Слота? Немецкий спецалист считаю умеет стабилизировать игру. Просто Слоту надо время очищать от старого состава. Дальше можно делать выводы. Трансферы хорошие.
Да был удивлён недавно увидив, а зимой они в середине болтались. Думаю все. Проект лис закончился. Чемпионшип там 46 игр кривые поле итд. Игры сложные.
Лол. 9 очков преимущество испраилось. Артету жалко и тоже время обругать охота. Но тот еще тип. Писать много.
Ну бернли для Сити проходной. Если не случится фиаско.
Нахуй держать Енцо? Видно чел и дальше будет сливать игру. Плять за такие слова его надо было выпнуть сразу. Ппц дизморолить тим
Я знал чела с такой же будкой как у Энцо. Вот один в один. Такое же маленькое ебало и в целом черты похожие. Тоже смутьян и агрессивное быдло. Наверно в физиогномике есть смысол...
>>2818
Самая безобидная команда, к сожалению. Даже волки, несмотря на их двадцатость, выдают нормальные отрезки. Можно смело лить последнюю хату + сарай. Но только виртуально!
Это же ты, тот тоже за бчк топил гниль
Завязывай. Будь адекватный.
884x720, 0:29
Мне нравится, когда в конце видоса, брюнетка за сити собралась, уже готова пить, а батэ пищать начинает и всё руинит.
До конца бцдкт развякв.
25 Апреля Дома с Нью Кастл
29 Апреля Мадрид в гости
2 Мая весь выебанный играть Фулхем
5 Мая весь выебанный и высушенный играть дома с Атлетико
10 мая В гостях Вест Хем на зоне вылета пиздц тяжёлый матч.
17 мая Бернли дома
24 Кристал палас.
С 25 по 10 мая Осеналу пздц жопа будет игроки изнасилованные уставшие кще травмы. Райс ппц может сломаться.
Плять у Осенала календарь матчей против него. Лооол.
Осенал где ваша скамейка запасных? Которые вы хвалились в начале сезона?
Выделу Райс, Защита Магаляеш, Салиба правда просел, лз и пз дерьмо у Осенала.
Зубменди просто стал трусишкой. Назад, назад пас. Пздц МанЮ пас назвд итог проигрыш. Ещё МанСити, пару матчей терял игрков под опекой. Мартинелли скам ебанный. Кекнул, когда в кубке Карабао ржал на бровке с Савинью когда Осенал проигрывал. Лооол. Походу ему позуй. Щас чемпионат важнее. Райс может забыть игру в сборной и след сезон скорее.
Артету жалко, дурачек зимой надо было закупаться риском позуй. Купил МУСОР челси. Лооол
Слот - это не тренер уровня АПЛ, это тренер уровня Эредивизи. Его спасает только то, что, например, Росиньор - это вообще не тренер, а негр по квоте, живой ответ всем чёрным долбоёбам, причитающим, отчего их шоколадных братишек не берут на работу.
Да и хуй бы с ними. Заебали они, чесслово, так уж все с ними носились. По факту - чисто на удаче 100 лвл выехали один раз в истории. И Раньери туда же - посредственный по сути тренер, ни до, ни после ничего значимого не добивавшийся. А его чуть ли не в гении записали.
Вы смотрите какие-то каналы на футбольную тематику? Скиньте каналов с ютуба
>"Челси" проиграл пять матчей подряд в чемпионате, не забив ни одного гола впервые за 114 лет.
Напоминаю, что американский владелец в футбольном клубе это всегда смерть, гроб, кладбище.
>>2815
Они подымались на 19-ое место в самом начале чемпа.
>>2784
Да и нахуй их.
>>2703
Всё так. Ещё смешно было, когда баварские пенсы сказали, что "бля ну мы обещали ему, что купим его, вот и купили", а Компани он рили нахуй ненужен. Да и не его это уровень.
Защита - парочка Салиба и Габриэль лучшая в лиге, на флангах КАЛ и Тимбер, скамейка Инсинуэ, Уайт, Келли нету сильнее защитной линии в этой лиги. ПЗ - Райс (лучший игрок ПЛ), Сака (один из лучших двухсторонних инсайдов), Мерино (усовершенствованная версия Гюндогана), Эдегард (когда то был очень хорош), Зуба (метроном и тот кто делает простые вещи идеально), трое бегунков обеспечивающих широту атаки и умеющих обыграть 1 в 1, бельгиец - лучший джокер в лиге. И к ни пришел Гьёкерш на бумаге идеально вписывающийся в этот состав. Ну и главное сыгранность и зрелость команды. Это по прежнему лучший ростер в лиге.
Я не склонен излишне драматизировать поражение на эмптихаде - у нас все равно лучшие шансы, а увиденным я вполне удовлетворен - видно что команда набирает форму и выходит из функциональной ямы. На эмптихаде - любой команде тяжело. У нас по прежнему лучший календарь, лучшая разница и самое главное клуб115 - не выглядит монолитом и 100% ошибется в играх с КП и АВ (которые будут в гостях). Да, мы можем зачокерить, но я бы дал 80-85% на наше чемпионство (и я это не как фанат говорю).
Хуяяя коуп.
> у нас все равно лучшие шансы
ЛОООЛ, календарь хуевый
>>2845
> команда набирает форму и выходит из функциональной ямы
Пля чел у тебя травмы, спад игры и кризис в атаке. Проебы в кубке карабао и вылет из FA CUP.
>>2845
> Салиба и Габриэль лучшая в лиге, на флангах КАЛ и Тимбер, скамейка Инсинуэ, Уайт, Келли нету сильнее защитной линии в этой лиги. ПЗ - Райс (лучший игрок ПЛ), Сака (один из лучших двухсторонних инсайдов), Мерино (усовершенствованная версия Гюндогана), Эдегард (когда то был очень хорош), Зуба (метроном и тот кто делает простые вещи идеально), трое бегунков обеспечивающих широту атаки и умеющих обыграть 1 в 1, бельгиец - лучший джокер в лиге. И к ни пришел Гьёкерш на бумаге идеально вписывающийся в этот состав. Ну и главное сыгранность и зрелость команды. Это по прежнему лучший ростер в лиге.
ОЙ не пизди.
>Защита - парочка Салиба и Габриэль лучшая в лиге
Жиза. Сейчас самая мощная связка во всей европе.
Читал намедни большой обзор про то, кто у бразилии поедет на ЧМ, так на пару Габриэля + Маркиньеш в обороне, вся страна молится.
Футбол в целом зрелище для люмпен-пролетариата, чего возмущаться. И только на дваче, как обычно, его смотрит сплошь илитка.
Вы ничего не выиграете.разница в ментальности. У арсеноля при 9 очковом отрыве ножки тряслись, теперь же когда цена ошибки огромна шансов на успех нет. Есть клубы победители, а есть арсенал артеты.
Салиба наверное жалеет что не себался в Реал Мадрид. Думаю покинет Осенал после чемпика. В пизду такой игры Артеты. Жить Обещаниями.
Игра Артеты исключает индивидуальность и риск. Всегда надо играть по скрипту. Если не будешь, сядешь на замену как Еззе. Итого Еззе играет не тот футбол который он показывал. Декереш должен забивать пачками против среднячков, ему тупо пас не дают. Ебанутые навесы и прострелы. Плять окружают ворота туда сюда , туда сюда Сака хуйня футболист, Троссард ебанный днище, Мартинели это точно бразилец? Бревно. Вместо дать пас проникающий дальше напу, своей тушой как нибудь сам как спортинге будет пробиваться. Нет пля туда сюда, туда сюда. Пздц блевать охота смотря на игру Осенала.
Видели лицо Райса после Спортинга ни радости капли. Чел просто понял Сити не выиграть в гостях. А после матча Райс истерил жто не конец, это не конец. Одегаард уже сдался.
Показательный мув Черки И Холланда был ответка Осеналу. МАНСИТИ вышел на охоту по следам Осенала.
Психология спорта. Гонщики и многие спортсмены говорят сложно долго находится в лидерах. Стресс увеличивается, перживаешь за каждую ошибку итд. Гонщик формулы один Хэмелтон говорил, когда шел первым Я представлял чтоб перед мной гонщик которого надо обогнать. МанСити заряжаны они понимают что уже финишная прямая надо дать газку обогнать сопреника. Там горят желанием выиграть.
У тебя нет члена.
Лондон вообще плотно отправили на футбольную парашу.
Челски отстегнул сам себя политикой идиотов из руководства.
Шпоры уже почти спущены в унитаз чемпионшипа.
Гуннеры - давно не видел такого массового хейта в сторону одной команды со стороны всех любителей ногомяча. Но эта давка абсолютно справедлива Артета обязан стать обладателем залупла.
копролона - 5...из них 4 левые ;))))🤭😁
Итс нат дан!
https://www.youtube.com/watch?v=0iW57Evrgjg
"""Аналитику""" от хуй пойми кого не могу воспринимать, посему смотрю чатик олдов.
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
среал пидрид ето говно
путалона ето кал
В свое время фаны осенала убеждали кай харбетц делает много черновой работы, якобы на аргумент незабивает как нападающий. Ходячий скам и бревно
Да и я тоже. Незачем ему карьеру портить
ЧОРТ
Такое предвижу и ничего не рещающий последний тур. Если теряем очки в субботу против добегающих, но неудобых сорок - то сразу конец.
Хотя правка: если к последнему туру оффициально всё и Вилла выйдет против полудубля Сити с попойки, то Вилла побеждает. Иначе без шансов.
Надеюсь Эмре сольет. Месть подаётся холодным за то что его кинули в свое время. Это будет по понятием. Щелчок по носу. Незуй было так подло поступать.
Лаллка.
Эти долбаебы смотрят календарь коупия есть шанс. По факту есть шанс. Но Сити как танк пред вперед и забивные. Хусанов красава были косяки. Для новичка отличная игра.
Опять коупинг и надежды что кто то за гуннеров выиграет титул. Каждый сезон блять одно и то же. Ор.
Долбаеб смотри на результат. Пиздеть ты можешь все что угодно. Кого ебеть. Если нет результата. Запоминают победителей.
Найманы это часть казахов.
Росеньор играл за Брайтон.
Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!
Какую-то дуру себе нашёл
Бешеная конституция, теперь главное чтобы колени выдержали. Прямо Агуэро, даже круче
Симпотная, у нас в Гельзенкирхене таких туева хуяа.
>быстрофикс
хуча*
🔥🔥🔥🔥🔥
«Челси» уволил Лиама Росеньора. До конца сезона исполняющим обязанности будет Каллум Макфарлэйн.
Вижу что сити может потерять аж в 4 матча, а Арсенал с натяжкой в трёх.
Все думали что путалона самое клоунское шапито в мире, но походу Челси вышел на первое место, жаль великий клуб
546x360, 0:22
Очередной мужик из сити?
Как же круто, когда у тебя просто бесконечные деньги и ты можешь творить хуйню и всем вокруг похуй. Как мю прямо. Омерзительно. Хотя тут можно спокойной найти параллели и с дефолт миром. Всё тоже самое.
Я не понимаю сабреддит с мемами. Почему каждая обезьяна так жестко хейтит сити с вымышленными обвинениями и при этом все суки лицемерные болели против Арсенала. Какое-то пидорство соевое.
>>3002
Ебать Дэвид Гуетта. А нахуя интересно делают такие стрёмные ремиксы. Авторские права или чё. Звучит же как говно, оригинал сильно лучше.
> До конца сезона исполняющим обязанности будет Каллум Макфарлэйн.
Физрук какой-то британский по ходу. Как бы хуже не стало
Да это же наш тренер молодежки бывший. Он ничью с Сити выбил в этом году
Увольнение Росеньора обойдётся в 24 миллиона фунтов стерлингов.
Стоимость покупки "Шеффилд Уэнсдей" 20 миллионов фунтов стерлингов.
Думайте.
Реклама пельменей
Да не, пишут, что лондонские лохи научились увольнять тренеров и прописывают теперь специальный пункт, чтоб не платить такие суммы.
Почему именно в спорте при увольнении платят деньги? Обычного работягу когда увольняют хорошо если нахуй не пошлют, какие уж там большие деньги, а тут такие компенсации по сути за то что работник не справился со своей работой
Хз, может какое-то экономическое обоснование есть.
Потому что контракты. И они не только с спорте.
Кому не похуй на эту игру? Эти ссыкуны с радостью лягут под сити, давая им набить разницу мячей
Пора арсику возвращаться на своё родное место.
Чоло плотно подзабил хуйца на ла лигу.
Спокойной ночи!
Сладких снов :3
В голос
Крутой удар, но вратарь понял что щас будет. Вот к слову о том как важно в футболе скрывать пасы и удары, действовать менее предсказуемо
Уважаю Артету за стабильность. В хаосе современной жизни есть оплот надёжности: почти всегда, за самым редким исключением, можно не сомневаться - Артета БУ-ДЕТ
Потому что блядская должность. Главный тренер по сути единственный, кто может потерять работу из-за результатов. Футболистов не уволят. Высшее руководство тоже.
В Англии четыре тура всего осталось, уж дали бы доработать человеку
Ну хули вот толку везти ему Альваресов и Бастони, если они в октябре уже будут в лазарете валяться? Пока команда бесконечно пропускает атаку за атакой со своей позорной, высокой линией обороны. Ай в пизду.
Погоди, не буди арсенальца раньше времени.
Это будет весело. Например, как канадцы, приученные к оффсайду Венгера по кд будут пороть забросы из глубины
Нет ДжАксона.
13/40
Шакальнуть левак с Сельтой ✅
Поэтому Реал Мадрид - 15-кратный Чемпион Европы и лучший клуб Мира, а копролона - местечковая легенда с нашакаленными кубками бампера 😁
-9 пидорас бестрофейный, могу нассать на тебя, чтоб не замерзал, тебе не привыкать ;))
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....
Чмесся в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на Камп Ноу, в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже :))
Ну как обычно, не в столкновении, а на ровном месте, гнать этого ебаного физрука с его позорным тренерским штабом. Худшая физическая форма по осени, хотя не играли на КЧМ, никакого выхода на пик к весне нет, одни травмы, травмы, травмы и бесконечные контратаки через высокую линию. Спасибо за всё, но нахуй. Я против Флика.
Здорово, что ты прикрываешься воспоминаниями и историей, когда тебя тыкают мордой в настоящее время.
Но если ты так хочешь обернуться назад, то вспомни, сколько треблов завоевал кабинет за свою ничтожную 124летнюю историю.
Вспомнишь - наберёшь, а пока рвись, свинка скудоумная, доставай все боевые картиночки, визжи, мы всё внимательно читаем ;))
Десима путалоны - 404 Error ❌
Если Флику куда и надо было идти, так это на пенсию. Осенью опять команда будет еле ползать, полетят травмы, потери очков, а железный Ханси будет сидеть на скамеечке и плакать.
Я в ахуе, как Нико там не забил. Сыграл скорее как защитник Бёрнли и скинул мяч вратарю в руки.
Едем в Берлин!
Арсенал официально вернулся на своё законное 2ое место.
9/9
Рофл конечно, МС не сольет первое место, это понятно. Годы гонки с Ливерпулем это уже показали. А арсенал скорее всего и сам потеряет очки еще
Нет, не всё. Это был Ферран Торрес и поэтому офсайд, гол отменён.
Вроде позиционируют себя как лучший клуб мира, но влетают Интеру и Атлетико 😁
Там у Заппакосты был
>Странная пута, странная
>Вроде позиционируют себя как лучший клуб мира, но влетают
Согласен, тоже ржу с этого кабинетного бестрофейного цирка))
1544x836, 0:04
По какому параметру в такой ситуации считается второе место? Разница мячей ведь одинаковая.
Кек
Знаменитые каталонские миллиметровые офсайды, буквально недавно такой же гол отменили, позорная лига кабинетного педрида.
Значит наоборот, де Кетеларе тоже забьет
>де кетеларе
ДА ЁЛКИ-ПАЛКИ
Там, где Артета с Симеоне учились, Бордалас преподавал:
«Хетафе» впервые в истории победил в Ла Лиге без ударов в створ ворот. «Сосьедад» Захаряна обыгран благодаря автоголу
Ох лол.
поссал на рваные связки срафиньи и шмали псс псс💦💦💦💦💦💦
Это Величие.
Ну в одном из матчей Арсенала и Вулверхэмптона в этом сезоне игроки Вульвы отправили три мяча в ворота, а гуннеры - ни одного. В итоге Арсенал победил 2:1. Тоже нехуйская ачивка.
>По количеству забитых.
>>3248
>А разве не по итогу личных встреч?
Почему ты такой глупенький? Все время переспрашиваешь. Когда поясняют разница голов.
Скорее нет призик реала уже деменция походу. Ждать только спад. Приемник есть?
В футболе много правил, ограничивающих что-то - это нормально. Вспомнить ту же победу Дании на Евро. А атакующие команды страдают из-за офсайдов?
"Всё коту под хвост" - это преувеличение
Определяющий фактор - очки. Не очки, так разница забитых и пропущеных. Забиваешь мало - тогда и не пропускай
Так что без паники
Месиво будет лютое, уберите детей от экранов
В Чемпионате по футболу Великой России уже было такое. Причем в свои ворота забили из-за штрафной.
По плечу и правда офсайд.
И по встречам и по голам Арсенал сосал
Хорошая шутеечка будет, если ПСЖ выиграет сейчас второй кубок подряд. Ведь Мбаппе ради этого переходил в Реал.
>ПСЖ выиграет сейчас второй кубок подряд. Ведь Мбаппе ради этого переходил в Реал.
Не вижу противоречий.
никогда нам не стать чемпионом 😭
отсосём хуй мы у барсы😭
сливочные пидорасы😭
>Скинули ненужное давление™ фантомного первенства.
Арсенал регулярно скидывает ненужное давление в своем кишечнике. Я бы даже сказал, что за последний месяц он делает это не просто регулярно, а вообще нон-стоп.
албасетовский сосун
Ну да, до сих пор косячит во многом. Но через пару лет вообще пиздец что будет
>поссал на рваные связки хламаря уахахаха
Правильно, туда этого пидораса, да шоб он сдох нахуй 💪🤣
бхахаха да ето так
— Знали ли в команде, что он курит? Конечно. Там же доходило до того, что это происходило перед играми. Когда все это всплыло, выяснилось, что у него концентрация в организме просто зашкаливала… Раз в 300, что ли, превышала норму. Так что это не история про покурить раз в неделю, — рассказывал «Спорт-Экспрессу» Александр Шешуков, бывший одноклубник Тихоновецкого.
Хорошо бы добавить ту фотку, где Мостовой ковыряет в носу.
GomodanGPT
>давят
нашу путалонию 12 лет подряд ;))
негрейры в ЛЧ нет поэтому 15 ЛЧ против 5 без поддавок в Ла Лиге😁
>нашу путалонию
Да, вот такие мы бестрофейные пидары путалонские 💪🤣
Чел ты футбол наверное не смотришь, это была борьба взаимная. Осенал в уголовых играл грязно, не сужу как то фиолетово. Так они достигли пика своего мастерства, но другие клубы поняли фишку угловых Осенала. И начали так же играть агрессивно.
Не перестаю проигрывать с Осенала и его фанов. Оправдании иди забивай. Харветц ахахаахах ходячий скам. Выход один на один мажет ЛОООЛ
>>3244
И ТУТ ЖЕ моментальная кармическая ответка необучаемому кабинетному пидору, как же жизнь опускает бестрофейного хуесоса за педрит, только распушил хвост, чтоб отпраздновать очередной риаловский трофей - травму игрока Барсы, как на тебе. Получай кабинетная сука, разрешаю рваться ;))
У Милитао и Гюлера травмы мышц задней поверхности бедра. Футболисты «Реала» выбыли до конца сезона
>всегда проигрывал
Наш среал пидрид калдрид говндрид мочдрид спермрид куколдрид против Великой Двухтребловой Барселоны((
Спортинг первый забронировал.
25 Апреля Дома с Нью Кастл будет морально тяжелый матч.Тряска.
29 Апреля Мадрид в гости, 4 дня всего. Усталость.
2 Мая весь усталый играть Фулхем
5 Мая весь усталый и высушенный играть дома с Атлетико
10 мая В гостях Вест Хем на зоне вылета пиздц тяжёлый матч.
А ведь Вест Хэм свое время Осенала лишила чемпионство. Такая безубая игра была Осенала.
17 мая Бернли дома
24 Кристал палас.
С 25 по 10 мая Осеналу пздц жопа будет игроки изнасилованные уставшие кще травмы. Райс ппц может сломаться.
Плять у Осенала календарь матчей против него. Лооол.
Осенал где ваша скамейка запасных? Которые вы хвалились в начале сезона?
Сиську сделала туда сюда вертить. Лицо ну такое себе.
Одегааард хваленный кусок дерьма. Безхребетный. И как он капитан команды?
фАН ФАКТ
Родри сделал больше 60 завершенных пассов. Тогда как Зубхренди и Хернягоод по 20 около.
Так че арсенальцам жаловаться то? Буквально весь сезон тащат судьи, даже в этом матче габриелю 100 процентную кк не дали.
>чмесси
Причем тут карлик у которого ЛЧ меньше, чем у вечного запасного Начо? Когда он кстати ушастого в путалонский сарай вернёт, как обещал?
Тише будь, педридский брат, всё-таки у великого Лео больше треблов, чем у нас за 124 года существования..
>чемпионств
Да кто ж эту хуйню учитывает, путалох? Весь мир видит, как вы добываете эти пичененства в кабинетах. А реальный уровень клубов виден в ЛЧ, где Реал - Великий Чемпион, а говналона - под шконкой.
>Да кто ж эту хуйню учитывает
Все, мой бестрофейный брат, все, к сожалению((
>среал пидрид
Говно с 0 траблов за 124 года жалкого существования. Два года зиротитули((
>Лео
Великий чемпион, величайший игрок величайшей Барселоны: Чемпион мира, дважды чемпион Америки, десятикратный чемпион Испании, четырёхкратный обладатель Лиги чемпионов восьмикратный обладатель Золотого мяча
поссал на рваное бедро чурки дельфина эбаны бхахах
Даже без Ламина Барселона будет чемпионом и выебет наш бестрофейный среал пидрид говндрид калдрид чмодрид спермрид куколдрид ((((
>поссал на рваное бедро чурки
Зачем так о нашем турецком зидане Арда Хрюлере? ;(
У Милитао и Гюлера травмы мышц задней поверхности бедра. Футболисты «Реала» выбыли до конца сезона
>требл
Нет, наш судейский политпроект никогда не выигрывал требл, не по зубам нам такое великое достижение, увы(
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....и 4 левые судейские
гном в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на унитаз ноу, в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже ;))
Барселона - 2 требла
Среал говнид - 0 треблов
Визжим о величии, а в итоге прошло уже 124 года, а требл уже побывал в Милане, Мюнхене, Барселоне, Манчестере и даже Париже ;))
>на унитаз
Наш! Бронированный! С крышечкой!
Чтоб неприятная вонь от немытых реаловских обезьян не накрывала пеленой столицу Испании!
Мда это так, какое же мы говно((( 11 лет без ЛЧ сидим, и просидим ещё столько же. Остаётся лишь гордиться треблами, которых скоро не будет, после того как нашу говналону отправят в Сегунду.
Дальше будет хуже.
Привет, друг! Ничего, вы обязательно выиграете ЛЧ, мы вот 124 года без требла сидим и ничего, терпим, что уж ты начал про 11 лет?
как пидрид баварии
Да потому что владельцы повелись на заговор игроков. Щас игроки тупо сливают игру. Если тренер не понравился. Енцо пидораса надо было выпнуть к хуям за такой базар или до конца сезона на лавочке и продать. Видно ему Челси нахрень всрался.
Нужен твёрдая рука в раздевалке взбучку устроить. Гнилых пидорасов выявить.
да ето так россеньор крутой
Третье Пришествия Моуриньо
Сказал эксплуататору, что всё надоело и еду домой смотреть Ла Лигу два матча футбол
Здание стадиона ровное со всех сторон, нет выступа или пристройки, которую можно было бы считать сливным бачком.
Раз нет бачка, то и сам стадион нет нет оснований считать унитазом.
Какой кошмар, я докатился до сортирных дискуссиий уровня ЧВРП-треда!
>Проиграл.
Обычное состояние нашей говналоны в ЛЧ. Мадридские Хозяева аж 15 чашек взяли, мы же за 127 лет всего 5, и те судейские(((
Гави, Педри, Рафинья и ещё человек 5 вечно под риском рецидивов. Потом удивляться ли, что АПЛовцы пожертвовали футболом в пользу лёгкой атлетики или борьбы. Скучно, зато стабильно
М-да ни с чем может остаться Барса. Лол.
Вижу надпись "Сделано в России" - хихикаю
К Казахстану вообще отрицательный уровень доверия
три страны мрази всех в рот ебать
О Великой России тут отдельный тред, пидор.
хихихи
Пить меньше надо.
Вылет ТТХ уже ничем не перекрыть, но разборки в Ла Лиговском подвале не первый сезон жаркие
Извращенец и наркоман , этот чёрный преступник судим за такое, что даже и писать стыдно. Админ удали эту гориллу.
С детства заговнит, скотофашист ебаный?
Какой нужно быть забитой чмохой склонной к суициду, чтобы болеть за арсенал в 2026 году?
Спасибо
Какую команду? Хетафе Бордаласа.
Почему? А по приколу. Чтобы весь испанский, да и не только испанский футбольный мир разорвало к хуям!
Он ещё и Вильярреал тащит, чтобы Атлетико рядом не стоял не вонял))
Если бы я сказал, что Арсеналу больше подошла бы Саша Грей, это была бы хорошая шутка?
Точно! Даже неловко, что до меня это не дошло без посторонней помощи. В свете последних событий Сашу можно было бы ещё отправить в Челси.
Почти во всем согласен кроме Инкапье. Хз, на мой взгляд очень цепкий защитник, которого трудно пройти. Карабоа проебали не из-за него, а из-за Кепы.
>Фаны Осенала вы сами себя загнали в ожидании, что вы обязаны выиграть чемпионат или кубки.
Я болею за Арсенал 24 года, и уже давно смирился, что мои ожидания это мои проблемы и мне никто ничего не обязан. В этом сезоне разве что после победы над Виллой был какой-то проблеск мысли, что может быть и сможем побороться за чемпионство, но уже после жбана дома от манков все встало на свои места, видя, как усиливается Сити в январе, примерный сценарий уже читался.
Хуету про квадрупл-залупл на протяжении сезона слышал либо от болел других команд, либо каких-то от залетных глориков (вероятно это тролли, ибо хз откуда у нас глорам то взяться).
Ну наконец-то Слота попёрли.
Ана уже во всю Миланчик тренерит. Арсеналу подойдёт Анна Смывак и пожизненный контракт Сака и Салиба.
Бабы падки на эмоциях. Представь заходит она в мужскую раздевалку, а там ТЕСТОСТЕРОН запашок. Да она сознание потеряет от мужских тросов. По любому у баб будет свой любимчик, закроет на все проебы в игре. Крч сомнительная затея.
Нужен басистый голос, устроить взбучку поднять дух команды, а че баба после матче ебите ? Кхеее
ХРЕНЬКАПИЕ из него проебали ты матч смотрел? ТЫ смотрел как проебали Бормунт? ТЫ смотрел дургие матчи? Выдал одну игру РЯЯЯЯЯЯЯ СЫПЕРЗВЕЗДА
720x1280, 0:04
МНе побеать сколько ты болеешь Унай Эмре хоть кубки принес бы. Зря его уволили не дав отработать сезон. Вот теперь мстить каждый раз дома.
ОЙ не пизди ты наверное не следишь за фанами в ютубе Осенала в Лондоне, орали ну вооот точно наш сезон, мы обязаны выиграть мы типа заслужили, Эра Хосепа прошло итд.
Да у нас пздатый состав и запасные, кудрупл должны взять.
И опять травмы и травмы, скамейка бедная. Блядь где ваш хваленный скамейка в начале сезона якобы длинная?
Макудеке 50 млн фунтов? Вы там ебанулись? Лучше два игрока нпс взять. И то толку будет больше.
Этот трненр не может ратировать состав. Еззе замена, Декереш выпустил под конец матча, Гей Харветц бревно скам, У Осенала все не так. Есть любимчики тоссрад, мартинели плять эти игроки запасные не основа. Писать много.
Просто фаны Осенала думают им обязаны они заслужили, а другие нет. Другие жопу не рвали, газон не переворачивали ради победы? Просто им так дали чемпионство?
Нам нужен какой-то чил гай, но в тоже время со страстью к игре. Например, Вихорьков.
>>3618
В целом похуй + похуй, но если выбирать, то можно Атлетик_. За самобытность и душевный стадик.
Или Валенсию. Я как-то в интернетах встретил болельщика Валенсии со стажем (то есть глора из нулевых). Можно сказать, коллега.
ПАЛЯЯЯЯЯ ПРОИГРАЛ
Да Боэли адекват так-то, это Эгбали еблан и его подсосы Стюарт и Уинстенли