Единый тред европейского футбола №156 Bayern Munchen 3466963 В конец треда | Веб
Последние новости:

✅️ "Атлетико" и "Арсенал" разыграли шахматную партию.

✅️ Хакими пропустит ответную игру с «Баварией» из-за травмы.

✅️ Футбольная ассоциация Англии (FA)за допинготстранила на 4 года полузащитника «Челси» и сборной Украины Михаила Мудрика.

Прошлый:https://2ch.org/ftb/res/3466290.html
1777531685804.jpg731 Кб, 1079x1356
2 3466966
IMG5988.MP49,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
Barcelona 3 3466967
Наконец-то попсовая хуета для детей закончилась и начинается настоящий мужской футбол!
4 3466968
Ноттингем - Вилла - это покруче, но насколько интересный матч, это хз
Брага - Фрайбург - подиковеннее, но когда не знаешь как играют команды и особо-то футболистов, тут тоже не угадаешь в плане удовольствия от просмотра, надо внимательно смотреть и прямо в процессе всё изучать
5 3466969
>>6966
Проиграл
6 3466970
>>6968
Унай Эмре топ кубковый специалист
7 3466971
>>3466422 →
А разгадка проста, как две копейки: не играл Диас в Ливерпуле так, как в Баварии, никогда. Выдавал неплохой матч, потом месяц нихуя. Бицца, бороцца - вот это его было, но почти всё с околонулевым выхлопом. Посмотри его стату в Ливерпуле и сравни со статой в Баварии и всё поймёшь. Это как с Мане, но наоборот.
8 3466973
>>6970

>Унай Эмре


Сын барсовского воротчика и Джана?
9 3466974
>>6973
Бля, не барсовского, а баскского.
10 3466975
>>6974
Баскова? 👀
1777535999911.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
11 3466976
12 3466977
Вот вы видели - уже два момента! Игра идет на встречных курсах! Никакого автобуса, а говорили что игра будет как шахматы, ну а кто это говорил? ДА ЭТО Я И ГОВОРИЛ!

Ржал с Елагина как ебанутый, надеюсь по его работам сделают нейронку которая будет комментировать ВСЕ МАТЧИ МИРА ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ
13 3466978
>>6976
Наш импортозамещённый Холланд!
14 3466979
>>6978
Странный какой-то. То ли копчёный, то ли чумазый. Зачем вы его так?
Barcelona 15 3466980
Британское месиво можно и в АПЛ глянуть, будем смотреть Фрайбург с Брагой, кто из них достоин сразиться в финале с королём ЛЕ Эмери.
Barcelona 18 3466984
пропукалась симеоновской и вкатилась 💦💦💦
Aernal.jpeg274 Кб, 1832x1028
19 3466986
atletic attack.jpeg348 Кб, 1920x1200
20 3466988
По игре Атлетико выглядело сильно, плотная защита, прессинг, контратаки успешнее.
Cockfosters FC 21 3466989
>>3466939 →
>>3466940 →
лол, ебать видали у неё тг какой ?
АРСЕНАЛЬСКАЯ
что она имеет ввиду? арсенальская кто она?
Cockfosters FC 22 3466990
>>6988
>>6986
>>6981
>>6983
ты гига аналитик стрелочник полосочник?
>>6967
сегодня будет дикое жорево и анальное орево?
Cockfosters FC 23 3466991
>>6967
Алсо тебе не кажется что лучше смотреть лигу конференций чем лигу европы? мне кажется там жорево покруче будет, например шахтар - кристал пэлас
24 3466992
Ребят, как можно было назвать команду ArseAnal? Это же тафтология ! Жопный анал, ну охуеть просто...
БАТЭ 25 3466999
Для ценителей "подвалов" сегодня ещё ле и лк.

>>6977

>игра будет как шахматы


Было смешно, когда так никто не говорил.
Но какого-то хуя это зафорсилось до безумных масштабов.

>Ржал с Елагина как ебанутый


Дед реально молодец. Что не фраза, то смешной пёрл.
26 3467000
>>6990
Нет для себя сделал просто поделился. ЧИсто по фану.
atleti 0003.jpeg353 Кб, 1798x1008
27 3467001
Атлетико играл свою отработанную тактику. Полное бетонирование штрафного поля 5 защитников, гиперперссинг и контратака. Схема была рабочая, но не фартануло. Думаю в ответке не будут ничего менять, будут шлифовать к ответному матчу.
IMG20260430155712.jpg69 Кб, 762x797
28 3467002
>>7001
Мое ебало, когда вижу эти полосочки и дуги
29 3467003
>>7002
Чисто по фану. НЕ суди
31 3467008
насреал пидрида в тред с нотками путалоны
Barcelona 32 3467009
Среал пидрид в тред и не стал смывать
b3fbde851fb18e06ddb1957bf7c5.webp56 Кб, 800x483
Арсенал Тула 33 3467013
Лакомлюсь сыром маасдам а значит приближаю победу сборной Нидерландов на чемпионате мира по футболу 2026. Хотите верьте хотите нет. Благодаря мне, эти сборные стали чемпионами мира и европы. Германия 2014, Португалия 2016, Франция 2018 Аргентина 2022. Опять таки напоминаю что никаких денежных средств я не получал из Баварии. Но готов принять в дар 350 тысяч евро.
34 3467015
>>7013

>Лакомлюсь сыром маасдам а значит приближаю победу сборной Нидерландов на чемпионате мира по футболу 2026


Экак ты ловко подводишь. Прямо как тот хуй из что где когда, который стыдливо рекламирует БК
7cb6a64da96564b33777642b7ff483d2.jpg101 Кб, 1200x630
Арсенал Тула 35 3467016
>>7015
Я просто архитектор этой матрицы. Ну вот например. 2 декабря 2022 года я купили сьел чоко-пай (это южнокорейское лакомство если не вкурсе) и что произошло в итоге? Южная Корея обыграла Португалию 3:2.
1750624232543013219.jpg517 Кб, 1336x750
Оренбург 36 3467017
>>7013

>маасдам


Тру футбачеры предпочитают умалат
Ждёте? Планируете, предвкушаете?
Арсенал Тула 37 3467018
>>7017
Зачем ты это вспомнил и написал сюда? Сейчас из за того что я сижу в этом треде и читаю это, в ближайшем будущем эта реклама вернется. Вот и увидишь например завтра матчи РПЛ. Будет реклама сыра Умалат.
38 3467019
Позду Осенала защитник Бен Уайт БРЕВНО ПОЛЕНО ЕБАННОЕ. СУК. Уровень чемпионшип. Назуй его держать ни скорости, ни силы, ни выносливости, не может мяч отбить. Видно выпустил его Артета пусть побегает пока другие отдыхают и восстановление едут. Нужен шустрый мобильный игрок.
39 3467021
>>7017

>Тру футбачеры предпочитают


подзалупный.
40 3467023
>>7016
Пруф, что ел чокопай
41 3467026
>>7017
величайшего гэнгбэнгули🥵🥵
Cockfosters FC 42 3467028
>>7000
ты хранишь эти пикси со стрелками? сколько у тебя уже их?
43 3467029
>>7028
иди нахуй кокфостер ебаный
Arsenal 44 3467030
Вы правда думали, что Витя не поедет в финал на свою историческую родину, на ПУШКАШ АРЕНУ, оформлять инвинсибл ЛЧ?
Barcelona 45 3467031
>>7030
Мы еще не знаем поедет Витя или нет на свою историческую родину, на ПУШКАШ АРЕНУ, оформлять инвинсибл ЛЧ.
Но мы знаем кто точно НЕ поедет на ПУШКАШ АРЕНУ ;))))
Barcelona 46 3467032
Насреал бестрофейным пидридом кааааааайы 💪🤣
ЯМАЛЬ ПОИЗДЕВАЛСЯ над МБАППЕ.mp45,3 Мб, mp4,
720x900, 0:04
47 3467037
penaldo.jpg7 Кб, 225x225
49 3467041
Messi Showing Jersey To RealMadrid Fans in Elclassico🥶🔥.mp45,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
50 3467042
Арсенал Тула 51 3467043
>>7023
Да
52 3467044
>>7041
Под чем был
53 3467045
Величайший Роналду > вся исторя путалоны > уебан чмеси > вся история среала пидрида
Barcelona 54 3467046
>>7013
Знаю пармезан. Знаю моцареллу. Блючиз знаю. А это что за говно? Какой-то помойный аналоговнет для местных свиней?
55 3467047
>>7046

>говно


путалона

>свиней


за копролону
56 3467049
Что-то Ноттингем - Вилла вообще не гарант, что будет весело. Я уже попадался в эту ловушку, не хочется ещё раз. Я и Тарковского и Ко с прочими душнилами всех сортов сейчас не включу. С возрастом понимаешь, как коротка и скучна жизнь, чтобы ещё душниться контентом. А группе Рэдиохэд при встрече вообще рожи разобью за отнятое время и Портисхедсам тоже. Хочу хаос, хочу Тарантину, хочу жанровые нарушения, хочу красные карточки (спасибо, Южная Америка)
Cockfosters FC 57 3467050
>>7029
лол, ну ты покер!
Луч-Энергия 58 3467059
>>7046
20 октября 2009 года я кушал эчпочмак. И что в итоге ? Рубин обыграл Барселону 2:1
Bayer 04 59 3467060
Кейн – главный фаворит на «Золотой мяч» по версии Goal. Олисе – 2-й, Ямаль – 3-й, Диас – 4-й, Холанд – 5-й, Мбаппе – 6-й, Месси – 13-й, Роналду – 14-й, Винисиус – 17-й
60 3467061
>>7060

> Месси – 13-й,


ахах просто пиздец
61 3467062
>>7060
Какой нахуй Диас, какой Холанд
Paris Saint-Germain 62 3467063
>>7060
Где Квара
Bayer 04 63 3467064
>>7063

>9. Хвича Кварацхелия («ПСЖ»)

64 3467065
>>7060
Месси? Это троллинг что ли? Рон тоже хз что здесь забыл, но тот хоть лигу и кубок возьмёт вот-вот
65 3467066
>>7060
Будь у квары хотя бы половина пиара ямаля, был бы в тройке
Barcelona 66 3467067
>>7060
Какого хуя шмаль ебана выше Хвичи и Диаса? 🙂
67 3467071
Ну что, какой футбол смотрим сегодня, аноны?
image.png23 Кб, 797x395
Milan 68 3467074
69 3467075
>>7074
Базовичок
70 3467076
>>7074
Говноед
71 3467077
Прилечь перед футболом - никогда не ошибка. Классно так расслабиться, вытянуть ноги иможет вздремнуть, а может нет
17775408251290296729.jpg862 Кб, 1440x1440
Луч-Энергия 72 3467082
>>7077
Вздрочнуть перед сном
73 3467084
>>7077
Я так утром проснулся или когда матч уже все. ЛОЛ
Будильник надо не забыть
ЯМАЛЬ ПОИЗДЕВАЛСЯ над МБАППЕ.mp45,3 Мб, mp4,
720x900, 0:04
74 3467087
75 3467090
Встаём потихоньку, зайчики
Lukman.jpeg154 Кб, 1424x642
76 3467091
БАТЭ 77 3467092
Алхазов..
Screenshot300426🔗.png9,1 Мб, 2718x1919
БАТЭ 78 3467093
О как.
79 3467095
Сегодня встал походил туда сюда, занимался бытовухой, ходил тревожным мылси о проебы жизни, сидел за пекой. Ну хоть футбол есть сегодня
Screenshot300426📰.png8,6 Мб, 2558x1906
БАТЭ 80 3467096
А вот и олд треда, гребень его вы знаете.
Screenshot300426🏭.png7 Мб, 1953x1903
БАТЭ 81 3467097
И тян.
82 3467098
>>7096
>>7097
НЕ интересно
Screenshot300426🧻.png6,7 Мб, 3382x1875
БАТЭ 83 3467099

>река Тренд



>>7098
Спс за информацию. Не смотри.
Milan 84 3467100
>>7093
Na nana na na na na, na nana na na nanana
85 3467101
>>7099
ПРидется и вынуждаешь
Milan 86 3467102
>>7097
такое себе
Screenshot300426🗡.png11,9 Мб, 3406x1901
БАТЭ 87 3467103
Красиво!
21583004.png3,6 Мб, 1630x906
Barcelona 88 3467104
Заправляемся и едем.
89 3467105
УНАЙ ЭМРЕ НАДЕЮСЬ ПОРВЕТ этот недроузмение
21593004.png2,4 Мб, 1627x863
Barcelona 90 3467106
На холм не садимся, можно уебаться.
IMG20260430121344.jpg251 Кб, 1280x1024
Milan 91 3467107
ебать важные хуи бумажные
Milan 92 3467108
за астон виллу, за эмилиано мартинеса!
Aston.jpeg221 Кб, 1726x752
93 3467109
БОЕВОЙ СОСТАВ
image.png622 Кб, 1280x1024
Milan 94 3467110
95 3467112
>>7106
хихихи)))
Bayern Munchen 96 3467113
Брага 1:0
97 3467114
>>7113
Очень интересно держи в крусе
Стикер15 Кб, 56x56
Barcelona 98 3467115
Брага!
99 3467116
Какой же владелец Нотингема ПИДОРАС. Взял кикнул тренера который поднял клуб из чемпионшипа и наладил игру.
100 3467118
По ходу это был самый быстрый гол в истории турнира
Milan 101 3467119
>>7113
а чо там у хохлов?
102 3467120
ПОШЕЛ НАХУЙ НОТИГЕМ УНАЙ ЭМРЕ ЕБИ
Bayern Munchen 103 3467121
>>7114
Фрайбург 1:1
104 3467122
Грифо зверь, надеюсь Фрайбург заберёт ле
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 105 3467123
Как же бражники обосрались))
106 3467124
Что за команды-бомжи дошли до полуфиналов? В двух матчах даже полноценных стадионов нет, играют без одной трибуны.
107 3467125
Грифо идёт на пацансакий хет-трик - надо ещё красную или гол с пенальти
image.png23 Кб, 841x379
Milan 108 3467126
>>7118
внатуре историческая хуйня
109 3467127
>>7126
пчел, ты с диалапа там сидишь? где картинки то
Arsenal 110 3467128
>>7126
За наших братьев-славян из Лондона! За Матету!
1620659950739.png171 Кб, 696x175
111 3467129
как же ебут палас бомжей
112 3467130
блин, вот вроде просто заменили какого-то челика за какую-то Брагу, а может быть для него это вообще последний матч в еврокубках в карьере. Как зритель не обращаешь на такое внимание обычно, но вот так подумать
113 3467131
>>7129
Это такая тактика называешься шахматы
Milan 114 3467132
>>7124
У виллы с Ноттингемом на двоих 3 Лч, норм команды. Арсеналу тому же только мечтать о таком
115 3467133
>>7132

> Арсеналу


Какие нужны подкрутки в этом году чтобы он хотя бы в финал попал.
Screenshot300426🌨.png4,8 Мб, 2197x1386
БАТЭ 116 3467134
Интересно, что Ортега был 4 в сити буквально зимой, а теперь играет в полуфинале ле.
Milan 117 3467135
андерсон ебанул шипами по голеностопу уоткинса, судейка не показывает карточку)
Screenshot300426🍷.png12,6 Мб, 3397x1661
БАТЭ 118 3467137
Гений!
Arsenal 119 3467138
В Англии ебейший матч. Не советую смотреть другие.
120 3467139
Когда мы смотрим разные матчи, особенно ценятся развёрнутые комментарии по матчам что там происходит пишите не ленитесь, мы же не видем чего там друг у друга
Barcelona 121 3467140
Лан, я устал, офнул, отдыхаем сёдня.
1776197154377.png1 Мб, 769x1007
122 3467141
>>7128

> Матету


Где свои мемные усы проебал?
123 3467142
>>7132
Эти то норм, я про Брагу и Райо. У них правых трибун не хватает
North-End.png773 Кб, 716x476
124 3467144
Нравится когда в ЛЕ видишь вот эту немного хаотичную нотку. Если те же ПСЖане в контатаки убегают просто как какие-то научно-лабораторные профессиора, то здесь команды хуже выстроены и это порождает веселье
Как вот тут >>3421294 → :

>ниже и уровень какой-то синхронизации, сплочённости команды. Там когда замены делали, футболисты даже не могли нормально пятюни отбить: то один отвернётся, то другой, типа связь не так хорошо налажена



Стадион у Браги классный, особенно, вот, ночью. При желании можно натянуть какое-нибудь деревенское ощущение. Детство, деревня, ночь, лавочки или что-то ещё - классно
Milan 125 3467145
уоткинс в долгу не остался
Bayern Munchen 126 3467146
Смотришь такой в монитор, а там ты в упор смотришь, как чуваки толкаются.

Атуболу берёт пенку.
Arsenal 127 3467147
>>7139
В Форесте плотный футбик с низких камер.
128 3467148
После псг и баварии, весь остальной футбол это какая-то каличная хуйня.
129 3467149
>>7148

>После мурвеловского слопа со взрывами весь остальной кинематограф это какая-то пресная хуйня.

БАТЭ 130 3467150
>>7148
Посмотри мультики от марвел, тебе понравится.
Barcelona 131 3467151
Шахтёр гол.
1694958977818.mp419,5 Мб, mp4,
2206x1236, 0:33
132 3467152
ебало?
Cockfosters FC 133 3467154
ну что, братья, как там матчи7 идёт жёсткая рубка или вялые попуки??
Bayern Munchen 134 3467155
>>7154
Жёсткие попуки.
135 3467156
Какая же ебанутая вид камеры у Нотингема. Так низко
БАТЭ 136 3467157
Если пенальти, это самый тупой пенальти. Но справедливый офк.
Screenshot300426📗.png4,1 Мб, 1516x1871
БАТЭ 137 3467158
>>7139
Спецом для тебя.
138 3467159
ПЕНАЛЬТИ!
Screenshot300426📊.png4,7 Мб, 1785x1491
БАТЭ 139 3467160
Пятый пенальти за три матча..
140 3467161
>>7158
Камеры ебанутые, штанга толстая. Мешает обзору. Еблан нахуй ты руку поднял как волебал игрешь
1636349342380.png46 Кб, 1053x586
141 3467162
ну такое
image.png854 Кб, 988x719
Milan 142 3467163
гаденыш задумал чота
143 3467164
Какое же командное движение сейчас в футболе просто жесть. Вот отдаёт передачу челик все движутся 20 человек вместе, передача идёт мимо, перехват соперником - все 20 человек одновременно реагируют и меняют направление движения. Просто один большой живой организм
Arsenal 144 3467165
>>7156
Нормальная камера. На Хайбери в свое время ещё ниже была
145 3467166
Боевая ничья тянет матч Нотигем И Астон
146 3467167
>>7162

>Ну такое


Выражение, безошибочно выдающее косноязычный тугоумный скот, равно как и "такое себе". Языковая норма (хоть и сугубо разговорная) - "так себе". Остальное - ущербное мычание люмпен-пролетариата, пытающегося подражать речи людей с трёхзначным айсикью.
147 3467168
>>7167

> косноязычный тугоумный скот


за ееенит!
148 3467169
>>7167
ебать ты тупой
Bayern Munchen 149 3467170
Брага 2:1
150 3467171
пздц чуть не уснул пойду спать
151 3467172
Не, ну интрижные результаты получаются почти везде. Как вот Валикановцы во Францию поедут это жестко будет их там отмудохают походу, да и скромная Брага аж в целую Германию это не те клубы которые такие "Нам пофиг где в гостях или дома"
Milan 152 3467173
несмотря на то что единственный мяч был забит с пенальти, игра в целом была смотрибельная, особенно первый тайм
153 3467174
Какая же АПЛ хуета, господи!
Cockfosters FC 154 3467175
>>7059
ты татарин?
Cockfosters FC 155 3467176
>>7155
Матчи получились вялыми! не было дворой рапсодии и голевого разврата
156 3467177
>>7175
Да
157 3467178
>>6979
Зато своё!
Cockfosters FC 158 3467180
>>7177
А где кстати тот чел из казани который во время зимнего ЧМ в арабии постоянно постил с улицы почему то, при этом еще хуярил пивас и постил фотки как он с бутылкой очередного пиваса стоит у пятерочки на морозе?
странный чел был.
потом резко пропал после чм.
159 3467181
>>7180
Сдох пидор
Liverpool 160 3467182
Ливерпуль: -Макаллистер -Гакпо
+Камавинга +Уортон +Диоманде +Барколя +Дюмфрис
Шахтер 161 3467183
>>7129

Шлюхтар Кракiв выебал палас бомжей своей жопой 💪💪💪
162 3467184
>>7182
Одобряю только Камапингу и Диоманде. Остальные - тупые ниггеры даже по меркам ниггеров.
163 3467185
>>7151

>Шахтёр гол


Как сокол?
164 3467186
Не верю что ПСЖ смогут 2 раз подряд взять лч. Даже если пройдут Баварию, в финале насосутся у Атлетико или Артетико
165 3467187
>>7184
Особенно Уортон
166 3467188
>>7186
Это здорово сосадь
167 3467189
>>7045
твоя история дурик
168 3467193
Я внезапно осознал тот факт, что две команды из Мадрида продолжают претендовать на еврокубки в этом сезоне. Одна из них даже борется за Лигу чемпионов. Но, как говорится, есть один нюанс.
99.jpg162 Кб, 1024x1280
БАТЭ 169 3467196
Cockfosters FC 170 3467205
>>7181
не понял????
почему умер и почему он пидор?
171 3467206
>>7196
Мощные ребята
Cockfosters FC 172 3467207
>>7185
лол, ну дал говна!
Barcelona 173 3467209
Кейн – главный фаворит на «Золотой мяч» по версии TNT Sports. Олисе – 2-й, Ямаль – 3-й, Райс – 4-й, Мбаппе – 5-й, Роналду – 10-й

Марокканская обезьяна на 3-м месте?)) За что? Ее место в третьем десятке ;))
Луч-Энергия 174 3467211
>>7144
Там на блатной должности чей то сын, собирает мячи возле стадиона.
Луч-Энергия 175 3467212
Как сборная Японии по футболу может стать чемпионом мира 2026.
Обьясняю, значит федерация футбола Японии связывается с Тануки и договариваются о том что бы перед каждой игрой, мне доставляли бесплатно тануки суши сет, всего 8 доставочек не так уж много что бы выиграть чемпионат мира по футболу. Но они так никогда не сделают, потому что не знают или не поверят или пожадничают.
1777625971739.jpg41 Кб, 560x325
176 3467215
Кто там на артету пиздит? Мы начали забывать настоящего короля харамбола
177 3467217
Какая то сумбурная игра от Нотингем. Поле какое то не очень. Маленький чтоль. Не искусственный газон? Думаю Астон дома должен просто рвать там простора больше. Тут все или ничего.
Liverpool 178 3467219
>>7182
Макалистера отставить, камавинга и старый Дрюмфис нахуй не нужны
179 3467220
>>7182
Повезёт, если Барколя пойдёт, но походу он уже ПСЖ не потянет. Там один раз прохлопаешь и сзади уже армия новых 17-летних гениев
180 3467221
>>7196
Глянул на фанов Осенала утвержадют сыграли не плохо. Просто Рая затащил матч. Атлетико выглядить сильнее тотальный контроль. Там соломинке не пролезть между защитами Ателтико. А какая контр атака Атлети, просто грозно и опасно, часто выходит такие контрвыпады.
181 3467222
>>7182
Гапку точно нахуй
Макалистера пока оставить
Но точно так же нахуй и остальных нигеров, камавинга вообще дегенерат сриальский, Дюмфрис старый, за Барколя и Уортона большие бабки нет смысла давать, а за дёшево не отдадут.
Liverpool 182 3467223
>>7222
Барколя тож сомнительный варик, он дрыщ с ужасной реализацией. Нужен Гринвуд, хотя бы ради того что бы посмотреть на горящие жопы манков
183 3467224
>>7221
Ну да, для гостевого матча норм сыграли. А на Эмирейтс пизда Атлетику, помяни мои слова.
image.png896 Кб, 860x1024
Bayern Munchen 184 3467226
>>7182
>>7222

>-Гакпо


>Гапку точно нахуй


Если Слот останется, нахуй пойдёт только Кьеза.
HHOTW-uXgAAcXN5.jpg106 Кб, 1200x828
185 3467231
В шoке, как этoт скрoмный негр стал ключевым игрoкoм и сбoрнoй и ПСЖ.
Barcelona 186 3467232
>>7231
Хави Ернандес перезагрузил карьеру пиццаеда.
Barcelona 187 3467237
>>7231
Свалил из копролонского евролуза и сразу взял ЛЧ и ЗМ ;)
Barcelona 188 3467238
>>7231
Гнилая хуесосина, в Барсе он так не играл.
1777639440137.jpg43 Кб, 720x479
189 3467239
Barcelona 190 3467240
>>7238
>>7232
Евролуз, ты всё дрищешь симеоновской? ;))) смотри на картини и рыдай ;))
191 3467241
>>7223
Барколя красавчик под стать твоей тиме. Не препятствуй трансферу!
192 3467242
>>7238
А сейчас он как играет?
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 193 3467243
Да никто не будет разговаривать с тобой, даунёнок, разорвись хоть на весь тред своим бестрофейником кабинетным, лол.
194 3467245
>>7196
Типа суперматч же был, и где герои матча Дуэ, Кейн, Киммих?
Messi Showing Jersey To RealMadrid Fans in Elclassico🥶🔥.mp45,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
195 3467273
Kvara reaches 🔟 UCL goals this season! 🤩   #ucl   #psg   #championsleague   #kvaratskhelia.mp45,4 Мб, mp4,
480x854, 0:58
Arsenal 196 3467274
Эта зеркалка Роббена похоронит Баварию...
Barcelona 197 3467275
>>7273
И все равно Реал в том году стал чемпионом, а потом и взял второго подряд ушастого, выебав блювентус 4-1, от которого кстати наша копролона отлетела без шансов, не забив ни одного гола ;))))))
198 3467277
>>7274
У Хвичи тож одно яйцо?
199 3467283
>>7277
яйца яйца шпалы шпалы
200 3467287
>>7274
Ничего общего.
Barcelona 201 3467294
Оливия Родриго моя любимая певица.
i.webp20 Кб, 768x432
Луч-Энергия 202 3467303
>>7294
Почему не Бритни Спирс?
e6f5a861047f5827ec517a91fd5f7.webp104 Кб, 1460x797
Barcelona 203 3467309
В 2024-м фанаты Винисиуса спутали Оливию Родриго с Родри – в соцсетях девушке писали о несправедливом «Золотом мяче» испанца.
204 3467312
>>7303
Шлюшка никому не стала нужна, продюсеры не стали работать с ней, про нее все забыли.
ПОшла бухать снимать тик токи иногда по памяти кривляется как на сцене в трусах дряблой жопой.
HGy28OZbkAA6dx6.jpg106 Кб, 680x674
205 3467313
Мбаппе в интернете везде сливают. ПСЖ не нужен, Реалу тoже. Куда ему? В Эмираты?
206 3467314
>>7309
ПРОИГРАЛ АХАХАХАХАХА
Интересно это боты или просто угар?
penaldo.jpg7 Кб, 225x225
207 3467315
208 3467317
>>7303
Талантливая и крутая, но была перемолота суровым шоубизнесом
Послушайте как она молодая то ли на прослушивании, то ли что - топовая крутыха
fds.png1,3 Мб, 1090x1045
209 3467320
210 3467322
>>7317
Тупая же. Как можно быть талантливой, но тупой? Она же не футболистка.
211 3467331
>>7322
Слишком рано стала знаменитой. Остановилась в развитии в подростковом возрасте
212 3467345
Слопал хачапуръ, лежу-валяюсь перед футболом
Barcelona 213 3467346
среал пидрид в тред и не стал сывать
214 3467348
Встаю
215 3467350
Спасибо, конечно, Тинатин. Но где тер Штеген?
216 3467352
Там случилась самая смешная коллаборация в истории футбола.
217 3467355
Как же Мальорка бьётся! Свисток на перерыв, камера показывает двух игроков хромающих игроков Мальорки - бьются до конца на полную просто!
218 3467357
>>7352
Ну хоть и ровляно выглядит, но а че такого. Наруто и футбик примерно одинаковы по популярности, да и аудитория вполне одна и та же
Cockfosters FC 219 3467360
ну что. парни, когда теперь снова блатные матчи? ответки будут ДИКИМИ?
Leicester City 220 3467361
>>7360
Завтра смотрим попытку вест хэма не вылетить и конечно же болеем за Фулхэм против бестрофейного арсенала
Cockfosters FC 221 3467362
>>7361
Это АПЛ?
Что круче - апл или ла лига или бундеслига или лига франции?
или итальянская чинквиченто тополино лига?
222 3467363
>>7362
Апл всегда был ДЕРЬМОМ. Беги и забивай. Просто туда куча бабла влили. Его надули.
Liverpool 223 3467367
>>7219
>>7222
тупые дауны, уж лучше старый мощный Дюмфрис, чем молодая хилая обезьяна Фримпонг в защите. А Брэдли опять весь сезон в лазарете проведёт
224 3467369
Не, Макаллистера нужно сливать, нужен более глубокий полузащитник. Макаллистер с приходом Вирца не просто так хуже играть начал. +Камавинга + +Уортон -Макаллистер -Джонс
225 3467370
Хорошего футболиста макКАЛлистером не назовут
226 3467375
>>7369
Не понимаю откуда хейт в последнее к нему
227 3467377
Где-то в ~18:00 буду дома. Выберите пока что матчи от этой отметки и до конца
i.webp37 Кб, 740x1110
Луч-Энергия 228 3467382
Я мечтаю о том что бы российский клуб РПЛ где есть буква Р в названии клуба ( Спартак, Крылья Советов, Рубин, Пари, Ростов или другой неважно) подписал футболиста у которого фамилия Кариока.И что бы товарищ Бубнов эмоционально делал разбор ТТД игры с участием этого клуба и игрока.
229 3467384
>>7369

>Камавинга


Ну это говно же. Тупой нигер, хуй знает как попавший в сриал. Макалистер даже этого сезона на голову сильнее.
230 3467385
>>7367

>Дюмфрис


Видели мы вашего Дюмфриса в финале ЛЧ. Спасибо, не надо.
Liverpool 231 3467395
>>7384
тупой долбоеб, камавинга это атлетичный молодой талант
>>7385
Видел Дюмфриса против Барселоны, топарь. В финале ЛЧ весь Интер был мертвым, тупой долбоеб
Real Madrid 232 3467397
>>7377
Ты тред со своим личным бложиком перепутала хуесосина ебаная?
Paris Saint-Germain 233 3467398
>>7397

>хуесосина ебаная


за среал пидрид
IMG20260502121140935.jpg244 Кб, 1080x1080
Barcelona 234 3467400
Узнали? Согласны?
Луч-Энергия 235 3467401
>>7382
И это сделать не так уж сложно, нужно найти бразильца который умеет играть в футбол на обычном среднем (да даже ниже среднего уровне), поменять ему фамилию на Кариока (если он не Кариока) и подписать играть за РПЛ, не такие уж большие деньги. Вот. Пусть у него еще будет пирсинг в носу и он делает заднее сальто после забитого гола.
236 3467403
Что сегодня смотрим?
237 3467404
>>7395
Камавинга это игрок для топ-лиги, он техничен, не боится прессинга, сам прессингует, универсален. Но суперклубу нужно не это. Нужны звёзды.
238 3467405
>>7401
Это не фамилия, так что менять ничего не надо.
239 3467408
>>7395
Камавинга - это тупой долбоёб, как и ты, кстати. Удаление против Баварии - одно из наитупейших на моей памяти.
обезьянка.png461 Кб, 374x780
Barcelona 240 3467409

>Калавинга


Ето кал парень.
1777718337070.jpg373 Кб, 1079x614
241 3467410
242 3467413
>>7403
комо наполи
243 3467414
>>7408
ты судишь о игроке по одному эпизоду, где судья ошибся, тупой долбоеб
244 3467415
>>7404
что ты блять высрал, тупой долбоеб
245 3467416
>>7414
Судья всё правильно сделал, за неуважение к сопернику - жёлтая. Вторая жёлтая - нахуй с поля тупого долбоёба.
246 3467418
>>7414
Хз что с ним случилось. В том сезоне где он при карло играл левого защитника он был шикарен. В этом сезоне деградировал как футболист пиздец как
IMG20260501192821670.jpg139 Кб, 1003x1280
Barcelona 247 3467419

>ты судишь о игроке по одному эпизоду, где судья ошибся, тупой долбоеб

248 3467424
Как шевалье мог получить травму если не играет в основе?
Barcelona 249 3467425

>Камавинга


Мадридский Хозяин, у которого ушастых больше чем у всего состава нашей копролоны.
250 3467426
FULHAM хорошенько отдохнули, к ебке Осенала готовы.
Атлети считаю будет ебать Осенал.
АПЛ
251 3467427
Батраков летом уходит в псж
252 3467431
>>7403
Лучшую лигу мира - апл.
253 3467432
>>7400
Быстро он стал коренным жителем Майами
254 3467435
>>7413
Базовичок++
Я тоже буду смотреть Комо!
Liverpool 255 3467438
Ливерпулю обязательно нужно будет попытаться купить Камавингу, он как раз может слева в защите сыграть, а это проблемная позиция. Идеально впишется, сильный, быстрый, атлетичный, будет в кармане держать бегунков
256 3467440
>>7438
Камавинга лучше уйдет в ПСЖ или другой клуб. Чем Английский чемпионат где Ливерпуль не будет участвовать в кубках. Сам клуб скатывается. Назрень ему сдался. Хотеть ты можешь что угодно.
i.webp151 Кб, 1200x800
Луч-Энергия 257 3467441
Ибрагимович ушел из Интера, в Барселону .Интер выиграл Лигу чемпионов.
Ибрагимович ушел из Барселоны, Барселона выиграла Лигу чемпионов.
Судя по всему роль Ибрагимовича взял (или назначили) Мбаппе.
Вот и думайте.
Tottenham Hotspur 258 3467443
Брентфорд, вперед!!! 🐝🐝🐝
Луч-Энергия 259 3467445
>>7443
Какой в этом смысл вообще?
1643239175246.png41 Кб, 690x313
Manchester City 260 3467446
Братва рвётся к еврокубкам.
Screenshot1.png2,3 Мб, 1115x1402
261 3467447
Величайшая тройка нападения в истории?
5155988 B.mp416,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
Tottenham Hotspur 262 3467448
пошло добро
263 3467449
>>7441
Не был гнилым. Мог бы выиграть две кубки подряд. Из себя строил дохуя Альфа самец.
Долбаеб кому что доказал. Слушатся надо тренера.
Liverpool 264 3467450
>>7440
научись писать, дегенерат
Manchester City 265 3467451
Хуя молотки быстро отыгрались.
1 D 57 D 7 B 8.mp418,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:37
Tottenham Hotspur 266 3467452
оффсайд 😁
image.png1,1 Мб, 1269x1418
Tottenham Hotspur 267 3467453
Manchester City 268 3467454
Хермансен XD
269 3467455
>>7453
Смешной офсайд. Убрать надо. По уровни ноги надо считать
1715325319353.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
Manchester City 270 3467456
Они необучаемые, или ставки делают?)
Cockfosters FC 271 3467457
>>7363
Понял, вкурил в чём ад!
1631096523091.mp413,1 Мб, mp4,
1080x1350, 0:50
Manchester City 272 3467458
Manchester City 273 3467459
>>7455
Денис Кулаков, здарова.
274 3467460
>>7459
Поплачь.
Ff 2 B 9 C 6 B.mp46,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
Tottenham Hotspur 275 3467461
🍼
Screenshot020526😊.png307 Кб, 1577x1897
БАТЭ 276 3467462
Рексем был очень близок. Но для них это даже к лучшему.
Совы молодцы. Смогли целых НОЛЬ очков набрать.
Лестер всё.
Верим в Халл сити! вместе с Альфи
277 3467466
Хуесосам из Баварии серьезно добавили 11 минут к основному времени чтобы они сравняли счёт в матче против последнего места?
278 3467469
>>7466
Ты будто первый раз бундеслигу смотришь. Этим гандонам ещё и все условия создают, чтобы они рекорд Жозе побили по голам за чемпионат. Чемпионат одной команды, хуй знает как это говно можно всерьёз смотреть
279 3467479
Арсенал сегодня выиграет
Screenshot020526🐩.png589 Кб, 2159x1672
БАТЭ 280 3467481
15 минутная готовность.
1777738357369.jpg185 Кб, 1096x1369
281 3467482
Bayern Munchen 282 3467483
Ёбка псжопы будет лютая. Ждите.
283 3467484
Фулхэму что-то надо в этом розыгрыше или раздвинет лапки? Фулхэм же из Лондона тоже, какое у них там по свирепости дерби с Арсеналом?
Real Madrid 284 3467485
>>7483
Вы сегодня уже калек с последнего места выебали 3:3 с отскоком на последней секунде. Думаю псжопа вас катком переедет
285 3467487
Вот кстати про Фулхэм. Постоянно болтаются где-то в середине таблицы. Про таких говорят ни рыба ни мясо. Как по мне самый невыразительный клуб в АПЛ. Вообще ничем не запоминается. То знаменитое изречение из "Залечь на дно в Брюгге" про Тоттенхэм гораздо лучше Фулхэму соответствует.
Стикер7 Кб, 56x56
Barcelona 286 3467488
Мадридский очкошник, сыграв дублем, довольно потирает лапки, глядя на то, как у арсика будет убиваться основной состав перед ответкой.
287 3467489
Какие же Комо величие давят Наполи жестоко
288 3467490
>>7483
Ёбка жопой
image.png17 Кб, 161x183
Real Madrid 289 3467491
>>7481
Негру забыли дать фамилию или что? Это позывной от хозяина?
images[1]7 Кб, 225x225
Arsenal 290 3467492
>>7481
МЛС на 6
291 3467493
Чуквуэмука и Чуквуэзе это один и тот же футболист?
292 3467495
>>7489
Победят по доминации. Голов не забьют. Всё как всегда
293 3467498
Вест Хэм проиграл, а это значит что завтра у Шпор будет возможность выбраться из зоны вылета.
Manchester City 294 3467499
Ну шо, с детства за Фулхэм?

Боже, дай сил выдержать очередной матч Арсенала...
295 3467502
Короли харамбола выиграют все матчи, но отсосут по разнице мячей, вот увидите, так и будет
296 3467503
А представьте каково англоговорящим фанам видеть табло с сокращённым названием Арсенала: ARS - это как если бы в РПЛ был клуб, который сокращали бы как ЖОП
Liverpool 297 3467504
>>7503
не понял объясни еще раз
298 3467505
>>7502
Было бы эпично. Даже готов поболеть за такой результат
Screenshot020526🦙.png3,5 Мб, 1747x1438
БАТЭ 299 3467506
Красиво!
300 3467507
>>7505
Победы по 1:0, 2:1 будут, я уверен. А сити будет громить
Arsenal 301 3467508
Тап ин мерчант
302 3467509
>>7506
Блин, у меня трансляция отстаёт на минуту где-то
303 3467510
Залуп отменяется. Кек Осенал будет катать мяч.
Manchester City 304 3467511
>>7506
Бля, у меня трансляция отстает.

Ну лан, можно сворачивать и идти играть в игрульки, слушать фоном.
Manchester City 305 3467512
Голденбой вернулся
dc.png874 Кб, 958x705
Arsenal 306 3467513
Нихуя там фристайло
БАТЭ 307 3467514
>>7509
>>7511
Сори. Слишком комичное дуо.
Manchester City 308 3467515
Фулэм щас ещё и голов напускает.
309 3467516
>>7513
Подскользнулся. Обильно полили поле. Шарлатан Артета, опять читерить. Сака пля днище. Троссард пля уберите этот говно с поля.
Screenshot020526🔬.png1,1 Мб, 1358x1569
БАТЭ 310 3467517
Liverpool 311 3467519
дайте ссылку
312 3467520
>>7519
Вк
313 3467521
>>7517
Какой-то репер?
Liverpool 314 3467526
>>7521
это анри тери!!! как ты не узнал легенда арсеналалалалалалаллалала
316 3467529
Щаа Осенал устанет во втором тайме. Лягут на своем поле.
Liverpool 317 3467530
>>7527
ну блин там комментаторы вообще ни о чем
318 3467531
>>7530
Ебало завали. Спм ищи.
319 3467532
>>7526
Причём с Барселоной выиграл больше лол
Barcelona 320 3467533
Среал пидрид в тред и не стал смывать
321 3467534
Плять Осенал опять грязно играет. Жопой своей на хуй вратаря подставляет. Мешая ловить мячи.
aj.png1,3 Мб, 1011x831
Arsenal 322 3467536
>>7530
В поиске выбирай тогда. Там штук 10 пиратов с апл.
БАТЭ 323 3467537
У хейтеров горе(
324 3467538
Пляяя все. Суккки Осенал тащить))))
325 3467540
Ахахахаха ах Офффсайд СССАТЬ НАХУЙ В ИГРЕ)))
326 3467541
Арсик проиграет Атлетико по пенкам
327 3467543
Плять чет легко как то забил.
Arsenal 328 3467544
>>7541
Единственный шанс Симеончика. Затерпеть 120 минут и по пенкам Райа поплывет.
329 3467545
ПУШКАРИ
Arsenal 330 3467546
Саша Лукич пас на Виталю Жопеча опасно...
Liverpool 331 3467548
скиньте хайлайт кто-нибудь лоу дривен кросс от сакииии
Bayern Munchen 332 3467551
>>7485
Тебе думать нада не о Баварии, а о том, как бы хуев не наглотаться, очередной раз, от барсуков в классико.
Arsenal 333 3467552
>>7548
В группе ВК выше, на главной у них ищи.
1627284768630.mp46,3 Мб, mp4,
1360x768, 0:19
Manchester City 334 3467553
Arsenal 335 3467555
36 минута, пошла тряска.
336 3467557
Базару нет 2-0 все можете спать.
БАТЭ 337 3467558
Смеялись суки? Кушайте!
Manchester City 338 3467559
40 минута, тряска окончена
Arsenal 339 3467560
Мистер воркрейт гол + пас
ЭЛЬ КАПИТАНО гол + пас
340 3467561
Всем оставаться на местах! Фулхэм получит нужные инструкции в перерыве и отыграется
70 Aefa 12.mp417 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 341 3467562
Screenshot020526📕.png2,6 Мб, 1981x2109
БАТЭ 342 3467564
Кадры охуеть.
Arsenal 343 3467566
И Эзе предголевая, вот это нужно Одегарду на ютубе показать, пока его не продали.
344 3467567
Какой же Райс Хави пиздец просто
345 3467568
Хуле будем коупить Фулхем отыграется.
Arsenal 346 3467570
Ау, Пэпс, ты где? Играть будем, нет? Уже минус 6.
Liverpool 347 3467571
вообще неинтересно, вот я утром ньюкастл брайтон смотрел и пельмени варил вот тогда интересно было
БАТЭ 348 3467572
Хейтеры Арсенала и лично Вити предоставьте своё ебало итт тред)
Liverpool 349 3467573
>>7572
ну неинтересно вообще от слова совсем
350 3467574
>>7570
Оставь Хосепа. Вас и так унизили в свое время и унижают. Мало было на кубке Карабао или чемпики
21571 D 54.mp415,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 351 3467575
Screenshot020526🧲.png2,8 Мб, 1659x1375
БАТЭ 352 3467576
Смешной.
Arsenal 353 3467577
Нащупали ЦФа наконец. Всего-то май месяц.
17777424618958336684257405118078.jpg19 Кб, 330x604
354 3467578
Зря вы добряка Витю разозлили. Ох и зря.
Screenshot020526🔖.png4,4 Мб, 1969x1740
БАТЭ 355 3467582
Смотрю и не вижу хейтеров. Под шконку забились?
БАТЭ 356 3467585
На минуточку. Вот этот молодой человек >>7582 третий бомбардир лиги. Думайте.
Liverpool 357 3467587
>>7582
>>7585
ты такой кринжовый тип янимагу
358 3467588
Когда Сити взяла все что возможно. Осенал как шакалье обедки доедает. Кхееее. В прошлых гонках если Осенал урвал бы у Сити. Базару ноль. А так Осенал обосрался сам как всегда, ищет виноватого. Хуле вы там теряли очки. Бгг.
359 3467589
>>7585
Ну это многое говорит о лиге...
360 3467591
>>7574

>унизили


Пеповский денежный мешок в лиге чемпионов. Только Арсик и не даёт опуститься АПЛ ниже плинтуса
361 3467592
Бля, я так болгарский выучу с этими пиратскими стримами...
17777428637758363948417735173127.jpg19 Кб, 596x335
362 3467594
Пеп, спишь?
Thierry Henry - “He’s cooking”.mp4232 Кб, mp4,
616x360, 0:05
363 3467595
364 3467596
>>7588
Да что ты блядь такое несешь, долбоеб? Опять какого-то говна въебал?
365 3467598
>>7591
>>7596
Как же блядей корежит униженных. Бгг.
366 3467599
>>7594
Зачем он козявки ковыряет?
367 3467600
>>7594
Значит сити выиграет с разницей в 5 мячей
368 3467602
>>7596

>Опять какого-то говна въебал?


Дык да - игру Арсенала
369 3467608
Все 4 матча в Англии убили возникшее было желание смотреть этот говночемп. Все результаты в пользу богатых.
370 3467610
Фаны Осенала, ну вот пришла наша Эра, Хосеп аут пвхпхахп. Кубок Карабао трахнули Осенал. Поджали хвосты как сучки. К ноге сучки. Факап кубок трахнулись. Опять поджали хвосты. Вот начали выигрывать. Опять РЯЯЯЯЯЯ Хейтеры молчать. Пляяяя Сити уже все что могли взяли. 4 раза подряд кубок АПЛ. Лига чемпионов. Кубки всякие. Щас чисто так поржать. Если возьмут Апл. Похуй вообще. Щас уже не то чтоб жопа слетала от злости.
371 3467612
>>7608
То ли дело бундеслига
372 3467614
>>7610
Да иди ты нахуй, дурак блядь, заебал уже срать в тред про Арсенал
Стикер512x342
Barcelona 373 3467616
Тише, дайте отстающим в развитии отпраздновать гол Дьокереша раз в столетие перед залуплом, хоть какая-то радость у фанатов суходроча.
374 3467617
Фулхем гоните сучек Осенала. Чтоб во вторник весь высушенные и выебанные победой вышли на поле против Атлети. Бгг.
375 3467618
>>7614
Блядей задевает и корежит. Бгг.
376 3467620
>>7617
Когда Арсенал возьмёт дубль, что скажешь, мудило?
БАТЭ 377 3467621
А нахуя выходит Мадуэке, если есть Макс?
17777435234702338470477790397218.png2,2 Мб, 2048x1152
378 3467625
>>7621

>Макс

Screenshot20260503003652.jpg138 Кб, 1080x782
379 3467626
Пчёлки сегодня тоже разъебали
Мавропанос блядь, ему бы в рпл с такой фамилией
380 3467627
>>7620
Как кубок КАРАБАО, Кубки Апл? Ряяяя реал прошли? Бгг.
блядей корежит
381 3467629
Ремонтада Фулхэма намечается
382 3467630
>>7626
Петушкам надо побеждать кровь из носу, получается
383 3467632
>>7629

>Ремонтада


Какое же уебанское слово, так и тянет дать по ебалу за него
384 3467633
Сперва возьми, а потом попизди. Бгг.
Но Я не буду заходит сюда. Лел.
385 3467634
>>7616

>Дьокереш


Уже в полуфинале лч готовится расчехлить свою пушку

А шмаль где лобковая? Правильно в канаве говна и мочи
386 3467635
>>7632
Кокой грозный школьник
387 3467638
🔄 МЮ готов предложить Милану обмен Зиркзее на Леау с доплатой в 20 млн либо включить сделку еще Рэшфорда или Угарте. [GdS]
388 3467640
>>7635
Да не особо-то ты грозный
389 3467641
Оба младше чем Роналду
image.png232 Кб, 1919x1031
Liverpool 390 3467642
вот завтра заебисьт игра мужская янейтед и лфк
391 3467645
Хорош Хименез пытается.
Луч-Энергия 392 3467647
>>7641
На второй фотографии жРуни?
Screenshot020526⌚️.png5,5 Мб, 3298x1359
БАТЭ 393 3467649
Сидим смотрим наш любимый Арсенал. Справа ситец - импостер. Даже куртку голубую одела.
394 3467652
>>7641
У Руни ебало краснее, чем Ферги, вот это да, жрёт вискарь литрами, что ли
395 3467653
Крч понятно. Лондон красный. Бгг. Пойду слушать радио.
396 3467655
>>7652
Ферги тоже алкаш тот ещё был, перестал употреблять только после инсульта
Manchester City 397 3467657
Ух бля. Райа харош.
Liverpool 398 3467658
>>7657
летом надо брать
Liverpool 399 3467664
>>7658
в рот
Arsenal 400 3467668
Хотелось бы посмотреть на так называемого Норгарда.
Screenshot020526🥡.png3,8 Мб, 1864x2160
БАТЭ 401 3467670
Когда заходишь в тред, и видишь одно и тоже из раза в раз.
Arsenal 402 3467671
Страшно за форму Жезуса. Если вдруг будет 120 с матрасами, то выпускать некого на подмену ЦФ. Только Москеру.
Barcelona 403 3467672
>>7671

>Если


Что значит если?
404 3467675
>>7641
Руни походу переписанный лет на 10.
405 3467677
>>7675
Ему к Гаю Ричи надо, базарю. Как влитой в кадре будет.
406 3467678
Пля че там Осенал выиграл. Ебучий фулхэм интригу не показал. Хуле будем коупит на Сити. Лондон красный сегодня поздравляю болелов осенала.
Manchester City 407 3467679
>>7641
Игуаин выглядит как тот психопат из жта 5, не играл.
Arsenal 408 3467681
Чемпионшипские движения.

Лэмпард и Эд Ширан вышли. Плей-офф такой, Дэдпулу не хватило 2 поинтс.

Оксфорд, Лисички и Шеффилд пока. Шеффилд с ноликом за 115, но и по играм тоже последнее место.

Пём чяй и расход.

Пс1: Симеони одолел Валенсию

Плейстейшен2: сраный Марсель уселся на 3:0 против предпоследнего места лиги...
1777747266381.png2,6 Мб, 1254x1254
409 3467682
1740439334005.png20 Кб, 773x125
Manchester City 410 3467684
>>7682
Лол!

Бля, я надеюсь Барса будет нормально играть, пушо в ласт слоте смотреть особо нехуй. Бразилия это 1-0 в лучшем случае, а скорее 0-0. Ланс с Ниццей, ну хуй знает, Ницца почти вылетает, Ланс почти чемпион. Может что-то в матче и будет. Но как-то нет настроения самому сидеть, одному матч смотреть. Барсу хоть отбсудим как-то, порофлим мб.
411 3467685
>>7678
Почему ты пишешь как ёбаный шизоид? Напоминаешь матарошку из мотача, просто у того уже следующая стадия распада речи и личности.
Manchester City 412 3467688
>>7681
Надо будет глянуть персональную статку, кем могут клубы по-бюджетнее усилиться. Причем надо смотреть не в тех, кто в вышел, пушо там 100 лямов за год в АПЛ, и ещё 90 лямов парашут за вылет. Условный Уипсвич и Ковентри своих лидеров годик удержат. Надо смотреть у тех, кто не выжевет в плей офф, и не попал туда. Если там есть нормальные игроки, англичане, то Лидс, Ноттингем, Сандерленд, тот же Пэлас и Брайтон могут их спокойно забирать, а потом продавать в Арсик и Челси за 100 лямов. Но вы поняли короч, реально любомытно, надо будет покопаться, карандашиком пометить.
413 3467689
>>7681

>пик3


Показалось сначала что у Анри кепка рейдерс. Пиздец вайбы раннего доктора дре времён nwa.
414 3467690
>>7685
Поплачь.
415 3467691
>>7690
Шизобот, спок.
Manchester City 416 3467693
Барса
ffbf8c687c788d9a1a7c651e24802ee773ff3f04
417 3467694
Что за Кубар C. и Бардак G.? Они киборги?
image.png597 Кб, 682x897
418 3467695
Спасибо
1621701329095.png28 Кб, 294x184
Manchester City 419 3467696
Блять, а чем уже значок Ла Лиги не угодил?
1777748663542.jpg501 Кб, 1080x1422
420 3467697
421 3467698
>>7696

>Bar


Реклама баров, запретить

>Osa


Реклама орудия самообороны, запретить

>цифры


Zапретить!
Manchester City 422 3467699
>>7698
Ещё и так топорно сделано, блюром ебанным. Ну возьми ты уже квадратик и пипеткой в пейнте цвет фона выдели. чтобы получился просто алый квадратик.
1687739135898.png85 Кб, 443x431
Manchester City 423 3467700
Вижу! Вижу! Вижу!
424 3467702
Барселона всегда так беззаботно начинает матчи. Наверное это не лечится. Гол получат, тогда включатся
Manchester City 425 3467703
>>7702
Ну щас едва чуть не забили. Игра есть, смотрим.
Manchester City 426 3467705
Ебать точка
Manchester City 427 3467706
Удар кала, бля. Рэшфорд бы лучше пробил, да даже Феран...
Arsenal 428 3467707
>>7697
Перевод реально хуйня, там ничья, еще и с 0:2 отыграли. Но девочке лучше б в тяночий футбол пойти, он вроде существует. МЫ даже из ЛЧ отлетели сегодня в ответке.
1650422153388.png1,2 Мб, 1080x1009
Manchester City 429 3467710
>>7697
Тянка тренирует клуб, Даич завёл инсту. Куда катится мир...
Real Madrid 430 3467711
>>7702
Так перед копролоной ноги раздвигают постоянно, все эти леганесы и алавесы, а против Реала или Атлетико выдают матч жизни. Пута привыкает к этому, в ЛЧ потом так же выходит на расслабоне, получает охапку хуëв и начинает плакаться, мол вот если б мы были в финале, вот мы бы показали этому ПСЖ...
Barcelona 431 3467712
>>7711
Держи и не теряй.
Manchester City 432 3467713
Нахуя, а главное зачем. Тупо ЖК на ровном месте. Там ещё было бежать и бежать. Хуй бы че у Осасуны получилось.
Barcelona 433 3467714
Карвахаль покинет «Реал» в конце сезона. Клуб не предложит защитнику контракт (Marca)

Дани лега. 6 ЛЧ, больше чем вся история копролонского евролуза)))
434 3467716
>>7711

>выдают матч жизни


Сукин сын Дюмфрис, запоровший нам финал ПСЖ-Барсе. Выдал матч жизни и обратно лёг под шконку, мразь такая
Real Madrid 435 3467717
>>7714
Вся суть пидрида, выгнать легенду клуба ради британской черножопой крысы.
Real Madrid 436 3467718
>>7716
Даа, жаль. Копролону там не просто выебали бы, её бы унизили, обоссали, насрали бы ей на рыло и размазали. Было бы 10:0 в пользу ПСЖ как минимум.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 437 3467719
>>7714
Опять кабинет свою легенду как грязного, блохастого пса вышвыривает из клуба бхахахах))
image.png598 Кб, 1004x678
438 3467720
Несмотря на всю эту медицину, футболистам как было трудно возвращаться после травм, так и осталось. Тот же Гави прилично потерял, он выходил на космический уровень, а сейчас уже не может. Сейчас чуть человека в больницу не отправил на ровном месте, подкат был жуткий, скорее прыжок в ноги, чем подкат
1741387028735.png132 Кб, 1724x507
439 3467721
У Пепа лучшие форварды апл, как Артета собрался побеждать со своей угловой хуйней в оставшиеся 3 матча
440 3467722
>>7714
Пора ему. И уровень не тянет, и лечится больше чем играет
Barcelona 441 3467723
>>7719

>Опять кабинет свою легенду как грязного, блохастого пса вышвыривает из клуба


Что то про чмесси, инцесту, чапи и прочих легенд говна ;)))
Barcelona 442 3467724
>>7723

>Что то про


124 года без требла ;)))
443 3467725
Не знает Барселона, что делать без Ямаля. Скукота.
Manchester City 444 3467727
ЕБАТЬ
Barcelona 445 3467728
>>7727
Что там? Ферран Торрес удивил всю Памплону и умудрился попасть в створ?
Manchester City 446 3467729
Будимир > Ямаль
Manchester City 447 3467730
>>7728
>>7729
Младший брат Крауча, неиронично навозил всю защиту барсы как детей, и шведой пробил в штангу. Это надо было видеть.
448 3467732
Всё-таки нужен ЦЗ, ну что Жерар Мартин творит
Barcelona 449 3467733
>>7732
Тонкое наблюдение.
SaveClip.App601245060185449971790300858822659792333947753n.jpg262 Кб, 1080x1206
450 3467734
Топ-клубы, двигатели мирового футбола:
Реал Мадрид: >>3465459 →
Barcelona 451 3467735
>>7732
Денег нет у нищенской путалонии, так что в следующем сезоне будут с калубарси и чмартином вылетать 12 год подряд из ЛЧ ;)
D44bR7cde2ihDWmuMBFUaPr6fIX9PEV4ufF1DmN4lPASd3l7pHzZ3yrnkZliKeZEvlzjlCqGeN37SgyuZOPiWFU.jpg374 Кб, 1099x1280
Barcelona 452 3467736
Ну Барса хоть своими воспитанниками играет, будучи в сложном положении, сражается за трофеи, а кто-то заливает сотни миллионов на наёмных негров и сосёт у Альбасете(
1710661501984.png2,2 Мб, 1280x1280
Manchester City 453 3467737

>Они купили черного Кэррола



Там пресса разгоняет, что Исак опять травмирован.
Barcelona 454 3467739
>>7736

>кто-то заливает сотни миллионов на наёмных негров и сосёт


Коутиньо, Грёззмана и Дембеле уже забыла шлюха копролонская? :)))
455 3467740
>>7737
Лол, какой же бесполезный кусок негра.
456 3467742
>>3465459 →
Всю штрафную не видно, хз, что там было. После пенальти счёт стал 4:1.
457 3467743
>>7718 >>7724 >>7735 >>7736 >>7739
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны
Barcelona 458 3467746
>>7739
90 минут против Альбасете длятся очень долго!
Barcelona 459 3467749
>>7746
15 ЛЧ и 3 подряд, 2-8. Твоя вечная боль ;))))))
17771152377810594322.jpg295 Кб, 1204x1204
Barcelona 460 3467750
>>7749
Сколько-сколько ЛЧ?
1713663085309.png1 Мб, 960x1200
Manchester City 461 3467751
Барса во втором тайме.
1687649352056.png295 Кб, 646x521
Manchester City 462 3467753
Arsenal 463 3467755
https://www.youtube.com/watch?v=3-dbmWURlb4
Бавария пропускает 8 за последние 2 матча. Куда собрались?

>>7753
Харамбол
Bayern Munchen 464 3467756
В прямом эфире не мог посмотреть. На результат похуй, но радует, что до конца играют, биться-бороться, вот это вот всё. Ждём ПСЖ и молимся, ибо оборона - пиздец, 11 пропущенных в трёх последних играх.

ДжАксон был, хуйню творил. Не понимаю, почему Челси по-прежнему оценивает его в 60-65 млн.

15/40
Manchester City 465 3467758
>>7756
Джаксон это вершина айсберга. Америкосы из Челси купили Гарначо, который не захотел отбирать мячик под руководством Аморима, каждый раз, когда он оказывался на поле, его фланг проваливался, из-за чего он сел на лавку плотнее ногтя на пальце, от чего обиделся и начал сливать внутрянку МЮ прессе. Я хз, как можно было купить такого персонажа. Сам же Тод Боули недавно признался, что в первое время в клубе, он был вынужден занять должность спортивного директора, и совершенно не знал че делать. По этому, он разбирался по ходу дела. Буквально: "Сити хотели Марка Кукурелью, чтож, значит нам надо купить Марка Кукурелью"

=======================

Десять лет назад Хулиан Альварез смотрел матч Атлетико в полуфинале ЛЧ. Неделю назад он стал лучшим игроком матча в полуфинале ЛЧ за тот же Атлетико.
1695389268571.png226 Кб, 474x474
Manchester City 466 3467759
>>7758
И что самое забавное. И там, и там был один и тот же тренер.
Manchester City 467 3467760
>>7684
Как всегда выбрал не то)
Manchester City 468 3467761
-Педри короч
Мде
469 3467762
Обалдеть, коленом в колено, вот это натурально садизм просто
Manchester City 470 3467763
Хорошо сидели в блоке 4-4-2, первый раз пошли в атаку, обрезались, 4 чела остались за линией мяча, и на тебе. Сразу гол. Учитесь у Великого Бордаласа. Сидите, нахуй и не выёбуйтесь, было бы 0-0.
23390205.png43 Кб, 679x650
Barcelona 471 3467765
>>7763

>Учитесь у Великого Бордаласа


Не.
Manchester City 472 3467766
>>7765
А я как раз пасту готовил, что Барса без Рафиньи и Ямаля нихуя не может в атаке. И так и было. Пока Осасуна не поверила в себя и не пошла пол-командой в атаку.
Manchester City 473 3467767
Всё, похуй.
Manchester City 474 3467768
Осасуны хватило на 80 минут. Потом протекла оборонка.
1705622376337.png56 Кб, 287x168
Manchester City 475 3467769
Разбанили Ла Лигу, лол.
GettyImages-2215766900-scaled-e1747643268686.jpg128 Кб, 1200x801
Barcelona 476 3467770
Завтра кабинет обделается против своей же подстилки из Эспаньола и будем праздновать чемпионство!
Manchester City 477 3467771
ОПА
Manchester City 478 3467772
>>7770
Та лучше в классико, такого же ещё никогда не было. Историческое чемпионство. Матч будет на ножах. Барса хочет такое, очень хочет, Реал не хочет, очень не хочет. Исторический матч для нейтрального зрителя. Да и для заинтересованного тоже.
1629026950028.png28 Кб, 235x135
Manchester City 479 3467773
+8 нахуй. Вы там Английского свистка наняли? лол
1724056927497.png90 Кб, 681x693
Manchester City 480 3467774
Ницца сравняла. Ланс утекает сквозь пальцы.
1676277684060.png22 Кб, 686x212
Manchester City 481 3467775
Блять, Ремо тоже сравнял. Кек
Real Madrid 482 3467776
Никто всерьёз не воспринимает лигу Негрейры/Тебаса, где большая часть команд перед копролоной ноги раздвигает, а против Реала выдаёт матч жизни. Реальный уровень копролоны показывает ЛЧ, где у говна уже 12 лет только дырка от бублика.
Manchester City 483 3467777
Осталось только Осасуне сравнять 😏
Barcelona 484 3467778
>>7776
Не плачь, бестрофейное говно)
Manchester City 485 3467779
Температура воздуха в Барселоне +14, дождь.
1770885993227.png23 Кб, 684x211
Manchester City 486 3467780
Ох лол.
Стикер220x205
Barcelona 487 3467781
В столице Испании заморозки, уже -14...
Real Madrid 489 3467783
В путалоне круглый год -10...
1763027818529.png63 Кб, 768x379
Manchester City 490 3467784
Лан разогрелись середняками беспонтовыми и хватит. Щас будет футбик.
491 3467785
>>7784
Хотел с иронией написать "Это жёстко", но это действительно жёстко...
492 3467787
>>7758
Не был Альварес никаким лучшим игроком. В прятки играл, как всегда.
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 493 3467788
>>7782
>>7783
Визжи и плачь, проститутка, готовься в коридор вставать на Камп Ноу, ах да, забыл, это только для уважающих себя команд, которые признают силу соперника и уважают его, к маленькому клубу из столицы это не отностися)
494 3467789
Ханси Флик спас юного болельщика «Барселоны»

Флоринтина Перец был замечен на острави Ипштейна постоянный клиент на чёрнам рынке органов педофил и единорос

Какой же Риал подлый грязный клуб какая же Барселона великая
Barcelona 495 3467790
Ну теперь можно все силы на ЛЧ бросить, хотя стоп...
17756460225200766757.jpg214 Кб, 866x969
Barcelona 496 3467791

>Ну теперь можно все силы на ЛЧ бросить, хотя стоп...

Barcelona 497 3467793
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
image.png69 Кб, 1371x357
498 3467794
Real Madrid 499 3467795
>>7794
Из-за обоссаной вонючей копролоны Испания аж на 3 место отлетела. Если б не Реал, эта параша вообще лишилась бы гарантированных мест в ЛЧ.
17756460225200766757.jpg214 Кб, 866x969
Barcelona 500 3467796

>Из-за обоссаной вонючей копролоны Испания аж на 3 место отлетела. Если б не Реал, эта параша вообще лишилась бы гарантированных мест в ЛЧ.

Manchester City 501 3467799
Сука. Бразильцы как всегда. Матч ещё не начался. А уже скандал. Сантос не вышел на поле на гимн и рукопожатия. Они остались в подтрибунке.
1773917083414.png1,8 Мб, 1920x1080
Manchester City 502 3467801
Manchester City 503 3467802
>>7801
Они реально пришли в белых и зелёных шмотках чтобы сложить "palmeiras"
Эт не временный перформанс, трибуна всегда так выглядит.
Real Madrid 504 3467803
даванул говналоны высрал еелоны
Manchester City 505 3467805
Какая же бездарная атака Сантоса. 3 в 2, на огромном пространстве. И они тупо не смогли дать нормальный пас 2 раза подряд. Первый в недодачу, чело пришлось остановиться и развернутся, но ещё можно было выкрутиться, скинуть в центр. Но он дал слабо, мяч не докатился, лол.
Manchester City 506 3467806
Уууу, повтор гола Дембеле в ЛЧ, ну и немного Саки сегодня. Сильно в ближний, слегка с рикошетом.
1777765407339.jpg301 Кб, 1080x1080
Оренбург 507 3467811
Итс овер, даже пересадка не помогает. Пора под ноль.
508 3467812
>>7811
У него ещё ахуенный результат был. Да и сейчас донорская зона позволяет ещё пару пересадок ебануть
1643166903165.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
Manchester City 509 3467821
510 3467822
>>7758
Типичные янки плевать на футбол, чисто бизнес. Глянул Апл почти поголовно американцы владеют всеми клубами апл.
Наверное и не хотела Горначо просто там решили без тренера
А вообще руководство Челси днище. Видно Челси скатывается в чемпионшип. Был дерьмом клубом, на законное место возвращается, просто абрашка на ворванные немеренно бабки вливал.
511 3467823
Лоооол если Бааааса трахнет Срал Педиков или даже ничья. Победа обеспечена.
Schalke 04 512 3467826
>>7821
Лел
2342.png644 Кб, 760x1330
513 3467845
Я не могу поверить что это футболист тoп клуба, он ещё и с жвачкой играл.
1755286940367.png41 Кб, 470x172
Manchester City 514 3467846
проиграл
image.png3,7 Мб, 1460x1947
515 3467848
Гонсало Игуаин: В США я снова стал обычным человеком. Я так и хотел
17777980299997227698490877343628.jpg91 Кб, 650x1080
516 3467851
>>7811
Лол
1777801033405.jpg107 Кб, 967x1200
517 3467865
Почему этому игроку достаточно забить гол и он получает десятку?
Arsenal 518 3467867
>>7811
Тут осторожно надо. Салях пересадился и сразу же закончил с футболом. А ведь его предупреждали.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее