✅️ "Атлетико" и "Арсенал" разыграли шахматную партию.
✅️ Хакими пропустит ответную игру с «Баварией» из-за травмы.
✅️ Футбольная ассоциация Англии (FA)за допинготстранила на 4 года полузащитника «Челси» и сборной Украины Михаила Мудрика.
Прошлый:https://2ch.org/ftb/res/3466290.html
1280x720, 0:29
Брага - Фрайбург - подиковеннее, но когда не знаешь как играют команды и особо-то футболистов, тут тоже не угадаешь в плане удовольствия от просмотра, надо внимательно смотреть и прямо в процессе всё изучать
Проиграл
А разгадка проста, как две копейки: не играл Диас в Ливерпуле так, как в Баварии, никогда. Выдавал неплохой матч, потом месяц нихуя. Бицца, бороцца - вот это его было, но почти всё с околонулевым выхлопом. Посмотри его стату в Ливерпуле и сравни со статой в Баварии и всё поймёшь. Это как с Мане, но наоборот.
Баскова? 👀
Ржал с Елагина как ебанутый, надеюсь по его работам сделают нейронку которая будет комментировать ВСЕ МАТЧИ МИРА ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ
>>3466940 →
лол, ебать видали у неё тг какой ?
АРСЕНАЛЬСКАЯ
что она имеет ввиду? арсенальская кто она?
Алсо тебе не кажется что лучше смотреть лигу конференций чем лигу европы? мне кажется там жорево покруче будет, например шахтар - кристал пэлас
>>6977
>игра будет как шахматы
Было смешно, когда так никто не говорил.
Но какого-то хуя это зафорсилось до безумных масштабов.
>Ржал с Елагина как ебанутый
Дед реально молодец. Что не фраза, то смешной пёрл.
Чисто по фану. НЕ суди
>Лакомлюсь сыром маасдам а значит приближаю победу сборной Нидерландов на чемпионате мира по футболу 2026
Экак ты ловко подводишь. Прямо как тот хуй из что где когда, который стыдливо рекламирует БК
Я просто архитектор этой матрицы. Ну вот например. 2 декабря 2022 года я купили сьел чоко-пай (это южнокорейское лакомство если не вкурсе) и что произошло в итоге? Южная Корея обыграла Португалию 3:2.
Зачем ты это вспомнил и написал сюда? Сейчас из за того что я сижу в этом треде и читаю это, в ближайшем будущем эта реклама вернется. Вот и увидишь например завтра матчи РПЛ. Будет реклама сыра Умалат.
величайшего гэнгбэнгули🥵🥵
Мы еще не знаем поедет Витя или нет на свою историческую родину, на ПУШКАШ АРЕНУ, оформлять инвинсибл ЛЧ.
Но мы знаем кто точно НЕ поедет на ПУШКАШ АРЕНУ ;))))
Да
Под чем был
Знаю пармезан. Знаю моцареллу. Блючиз знаю. А это что за говно? Какой-то помойный аналоговнет для местных свиней?
лол, ну ты покер!
20 октября 2009 года я кушал эчпочмак. И что в итоге ? Рубин обыграл Барселону 2:1
Какой нахуй Диас, какой Холанд
Месси? Это троллинг что ли? Рон тоже хз что здесь забыл, но тот хоть лигу и кубок возьмёт вот-вот
Будь у квары хотя бы половина пиара ямаля, был бы в тройке
Базовичок
Говноед
Вздрочнуть перед сном
Na nana na na na na, na nana na na nanana
ПРидется и вынуждаешь
такое себе
хихихи)))
а чо там у хохлов?
Фрайбург 1:1
пчел, ты с диалапа там сидишь? где картинки то
Это такая тактика называешься шахматы
У виллы с Ноттингемом на двоих 3 Лч, норм команды. Арсеналу тому же только мечтать о таком
Эти то норм, я про Брагу и Райо. У них правых трибун не хватает
Как вот тут >>3421294 → :
>ниже и уровень какой-то синхронизации, сплочённости команды. Там когда замены делали, футболисты даже не могли нормально пятюни отбить: то один отвернётся, то другой, типа связь не так хорошо налажена
Стадион у Браги классный, особенно, вот, ночью. При желании можно натянуть какое-нибудь деревенское ощущение. Детство, деревня, ночь, лавочки или что-то ещё - классно
Атуболу берёт пенку.
В Форесте плотный футбик с низких камер.
>После мурвеловского слопа со взрывами весь остальной кинематограф это какая-то пресная хуйня.
Посмотри мультики от марвел, тебе понравится.
Камеры ебанутые, штанга толстая. Мешает обзору. Еблан нахуй ты руку поднял как волебал игрешь
Нормальная камера. На Хайбери в свое время ещё ниже была
>Ну такое
Выражение, безошибочно выдающее косноязычный тугоумный скот, равно как и "такое себе". Языковая норма (хоть и сугубо разговорная) - "так себе". Остальное - ущербное мычание люмпен-пролетариата, пытающегося подражать речи людей с трёхзначным айсикью.
ебать ты тупой
Матчи получились вялыми! не было дворой рапсодии и голевого разврата
Зато своё!
А где кстати тот чел из казани который во время зимнего ЧМ в арабии постоянно постил с улицы почему то, при этом еще хуярил пивас и постил фотки как он с бутылкой очередного пиваса стоит у пятерочки на морозе?
странный чел был.
потом резко пропал после чм.
+Камавинга +Уортон +Диоманде +Барколя +Дюмфрис
Одобряю только Камапингу и Диоманде. Остальные - тупые ниггеры даже по меркам ниггеров.
Особенно Уортон
Это здорово сосадь
твоя история дурик
Мощные ребята
лол, ну дал говна!
Марокканская обезьяна на 3-м месте?)) За что? Ее место в третьем десятке ;))
Там на блатной должности чей то сын, собирает мячи возле стадиона.
Обьясняю, значит федерация футбола Японии связывается с Тануки и договариваются о том что бы перед каждой игрой, мне доставляли бесплатно тануки суши сет, всего 8 доставочек не так уж много что бы выиграть чемпионат мира по футболу. Но они так никогда не сделают, потому что не знают или не поверят или пожадничают.
Повезёт, если Барколя пойдёт, но походу он уже ПСЖ не потянет. Там один раз прохлопаешь и сзади уже армия новых 17-летних гениев
Глянул на фанов Осенала утвержадют сыграли не плохо. Просто Рая затащил матч. Атлетико выглядить сильнее тотальный контроль. Там соломинке не пролезть между защитами Ателтико. А какая контр атака Атлети, просто грозно и опасно, часто выходит такие контрвыпады.
Гапку точно нахуй
Макалистера пока оставить
Но точно так же нахуй и остальных нигеров, камавинга вообще дегенерат сриальский, Дюмфрис старый, за Барколя и Уортона большие бабки нет смысла давать, а за дёшево не отдадут.
Барколя тож сомнительный варик, он дрыщ с ужасной реализацией. Нужен Гринвуд, хотя бы ради того что бы посмотреть на горящие жопы манков
Ну да, для гостевого матча норм сыграли. А на Эмирейтс пизда Атлетику, помяни мои слова.
Свалил из копролонского евролуза и сразу взял ЛЧ и ЗМ ;)
Барколя красавчик под стать твоей тиме. Не препятствуй трансферу!
А сейчас он как играет?
Типа суперматч же был, и где герои матча Дуэ, Кейн, Киммих?
И все равно Реал в том году стал чемпионом, а потом и взял второго подряд ушастого, выебав блювентус 4-1, от которого кстати наша копролона отлетела без шансов, не забив ни одного гола ;))))))
яйца яйца шпалы шпалы
Ничего общего.
Шлюшка никому не стала нужна, продюсеры не стали работать с ней, про нее все забыли.
ПОшла бухать снимать тик токи иногда по памяти кривляется как на сцене в трусах дряблой жопой.
Талантливая и крутая, но была перемолота суровым шоубизнесом
Послушайте как она молодая то ли на прослушивании, то ли что - топовая крутыха
Слишком рано стала знаменитой. Остановилась в развитии в подростковом возрасте
Ну хоть и ровляно выглядит, но а че такого. Наруто и футбик примерно одинаковы по популярности, да и аудитория вполне одна и та же
Завтра смотрим попытку вест хэма не вылетить и конечно же болеем за Фулхэм против бестрофейного арсенала
Это АПЛ?
Что круче - апл или ла лига или бундеслига или лига франции?
или итальянская чинквиченто тополино лига?
Не понимаю откуда хейт в последнее к нему
>Камавинга
Ну это говно же. Тупой нигер, хуй знает как попавший в сриал. Макалистер даже этого сезона на голову сильнее.
И это сделать не так уж сложно, нужно найти бразильца который умеет играть в футбол на обычном среднем (да даже ниже среднего уровне), поменять ему фамилию на Кариока (если он не Кариока) и подписать играть за РПЛ, не такие уж большие деньги. Вот. Пусть у него еще будет пирсинг в носу и он делает заднее сальто после забитого гола.
Камавинга это игрок для топ-лиги, он техничен, не боится прессинга, сам прессингует, универсален. Но суперклубу нужно не это. Нужны звёзды.
Это не фамилия, так что менять ничего не надо.
Камавинга - это тупой долбоёб, как и ты, кстати. Удаление против Баварии - одно из наитупейших на моей памяти.
>Калавинга
Ето кал парень.
что ты блять высрал, тупой долбоеб
Судья всё правильно сделал, за неуважение к сопернику - жёлтая. Вторая жёлтая - нахуй с поля тупого долбоёба.
Хз что с ним случилось. В том сезоне где он при карло играл левого защитника он был шикарен. В этом сезоне деградировал как футболист пиздец как
>ты судишь о игроке по одному эпизоду, где судья ошибся, тупой долбоеб
>Камавинга
Мадридский Хозяин, у которого ушастых больше чем у всего состава нашей копролоны.
Атлети считаю будет ебать Осенал.
АПЛ
Лучшую лигу мира - апл.
Быстро он стал коренным жителем Майами
Камавинга лучше уйдет в ПСЖ или другой клуб. Чем Английский чемпионат где Ливерпуль не будет участвовать в кубках. Сам клуб скатывается. Назрень ему сдался. Хотеть ты можешь что угодно.
Ибрагимович ушел из Барселоны, Барселона выиграла Лигу чемпионов.
Судя по всему роль Ибрагимовича взял (или назначили) Мбаппе.
Вот и думайте.
Какой в этом смысл вообще?
1920x1080, 0:33
Не был гнилым. Мог бы выиграть две кубки подряд. Из себя строил дохуя Альфа самец.
Долбаеб кому что доказал. Слушатся надо тренера.
научись писать, дегенерат
1920x1080, 0:37
1280x720, 0:16
Понял, вкурил в чём ад!
Поплачь.
Совы молодцы. Смогли целых НОЛЬ очков набрать.
Лестер всё.
Верим в Халл сити! вместе с Альфи
Ты будто первый раз бундеслигу смотришь. Этим гандонам ещё и все условия создают, чтобы они рекорд Жозе побили по голам за чемпионат. Чемпионат одной команды, хуй знает как это говно можно всерьёз смотреть
Вы сегодня уже калек с последнего места выебали 3:3 с отскоком на последней секунде. Думаю псжопа вас катком переедет
Ёбка жопой
Негру забыли дать фамилию или что? Это позывной от хозяина?
МЛС на 6
Победят по доминации. Голов не забьют. Всё как всегда
Боже, дай сил выдержать очередной матч Арсенала...
не понял объясни еще раз
Победы по 1:0, 2:1 будут, я уверен. А сити будет громить
Бля, у меня трансляция отстает.
Ну лан, можно сворачивать и идти играть в игрульки, слушать фоном.
Подскользнулся. Обильно полили поле. Шарлатан Артета, опять читерить. Сака пля днище. Троссард пля уберите этот говно с поля.
Вк
Ебало завали. Спм ищи.
Причём с Барселоной выиграл больше лол
В поиске выбирай тогда. Там штук 10 пиратов с апл.
Единственный шанс Симеончика. Затерпеть 120 минут и по пенкам Райа поплывет.
Тебе думать нада не о Баварии, а о том, как бы хуев не наглотаться, очередной раз, от барсуков в классико.
В группе ВК выше, на главной у них ищи.
ЭЛЬ КАПИТАНО гол + пас
ну неинтересно вообще от слова совсем
Оставь Хосепа. Вас и так унизили в свое время и унижают. Мало было на кубке Карабао или чемпики
Ну это многое говорит о лиге...
>унизили
Пеповский денежный мешок в лиге чемпионов. Только Арсик и не даёт опуститься АПЛ ниже плинтуса
Зачем он козявки ковыряет?
Значит сити выиграет с разницей в 5 мячей
То ли дело бундеслига
Блядей задевает и корежит. Бгг.
Мавропанос блядь, ему бы в рпл с такой фамилией
Петушкам надо побеждать кровь из носу, получается
Но Я не буду заходит сюда. Лел.
>Дьокереш
Уже в полуфинале лч готовится расчехлить свою пушку
А шмаль где лобковая? Правильно в канаве говна и мочи
Да не особо-то ты грозный
Ферги тоже алкаш тот ещё был, перестал употреблять только после инсульта
в рот
Ему к Гаю Ричи надо, базарю. Как влитой в кадре будет.
Лэмпард и Эд Ширан вышли. Плей-офф такой, Дэдпулу не хватило 2 поинтс.
Оксфорд, Лисички и Шеффилд пока. Шеффилд с ноликом за 115, но и по играм тоже последнее место.
Пём чяй и расход.
Пс1: Симеони одолел Валенсию
Плейстейшен2: сраный Марсель уселся на 3:0 против предпоследнего места лиги...
Лол!
Бля, я надеюсь Барса будет нормально играть, пушо в ласт слоте смотреть особо нехуй. Бразилия это 1-0 в лучшем случае, а скорее 0-0. Ланс с Ниццей, ну хуй знает, Ницца почти вылетает, Ланс почти чемпион. Может что-то в матче и будет. Но как-то нет настроения самому сидеть, одному матч смотреть. Барсу хоть отбсудим как-то, порофлим мб.
Почему ты пишешь как ёбаный шизоид? Напоминаешь матарошку из мотача, просто у того уже следующая стадия распада речи и личности.
Надо будет глянуть персональную статку, кем могут клубы по-бюджетнее усилиться. Причем надо смотреть не в тех, кто в вышел, пушо там 100 лямов за год в АПЛ, и ещё 90 лямов парашут за вылет. Условный Уипсвич и Ковентри своих лидеров годик удержат. Надо смотреть у тех, кто не выжевет в плей офф, и не попал туда. Если там есть нормальные игроки, англичане, то Лидс, Ноттингем, Сандерленд, тот же Пэлас и Брайтон могут их спокойно забирать, а потом продавать в Арсик и Челси за 100 лямов. Но вы поняли короч, реально любомытно, надо будет покопаться, карандашиком пометить.
>пик3
Показалось сначала что у Анри кепка рейдерс. Пиздец вайбы раннего доктора дре времён nwa.
Шизобот, спок.
ffbf8c687c788d9a1a7c651e24802ee773ff3f04
Ещё и так топорно сделано, блюром ебанным. Ну возьми ты уже квадратик и пипеткой в пейнте цвет фона выдели. чтобы получился просто алый квадратик.
Ну щас едва чуть не забили. Игра есть, смотрим.
Перевод реально хуйня, там ничья, еще и с 0:2 отыграли. Но девочке лучше б в тяночий футбол пойти, он вроде существует. МЫ даже из ЛЧ отлетели сегодня в ответке.
Тянка тренирует клуб, Даич завёл инсту. Куда катится мир...
Так перед копролоной ноги раздвигают постоянно, все эти леганесы и алавесы, а против Реала или Атлетико выдают матч жизни. Пута привыкает к этому, в ЛЧ потом так же выходит на расслабоне, получает охапку хуëв и начинает плакаться, мол вот если б мы были в финале, вот мы бы показали этому ПСЖ...
Держи и не теряй.
Дани лега. 6 ЛЧ, больше чем вся история копролонского евролуза)))
>выдают матч жизни
Сукин сын Дюмфрис, запоровший нам финал ПСЖ-Барсе. Выдал матч жизни и обратно лёг под шконку, мразь такая
Вся суть пидрида, выгнать легенду клуба ради британской черножопой крысы.
Даа, жаль. Копролону там не просто выебали бы, её бы унизили, обоссали, насрали бы ей на рыло и размазали. Было бы 10:0 в пользу ПСЖ как минимум.
Опять кабинет свою легенду как грязного, блохастого пса вышвыривает из клуба бхахахах))
Пора ему. И уровень не тянет, и лечится больше чем играет
>Опять кабинет свою легенду как грязного, блохастого пса вышвыривает из клуба
Что то про чмесси, инцесту, чапи и прочих легенд говна ;)))
Тонкое наблюдение.
Реал Мадрид: >>3465459 →
Денег нет у нищенской путалонии, так что в следующем сезоне будут с калубарси и чмартином вылетать 12 год подряд из ЛЧ ;)
>Они купили черного Кэррола
Там пресса разгоняет, что Исак опять травмирован.
>кто-то заливает сотни миллионов на наёмных негров и сосёт
Коутиньо, Грёззмана и Дембеле уже забыла шлюха копролонская? :)))
Лол, какой же бесполезный кусок негра.
Всю штрафную не видно, хз, что там было. После пенальти счёт стал 4:1.
90 минут против Альбасете длятся очень долго!
15 ЛЧ и 3 подряд, 2-8. Твоя вечная боль ;))))))
Сколько-сколько ЛЧ?
Бавария пропускает 8 за последние 2 матча. Куда собрались?
>>7753
Харамбол
ДжАксон был, хуйню творил. Не понимаю, почему Челси по-прежнему оценивает его в 60-65 млн.
15/40
Джаксон это вершина айсберга. Америкосы из Челси купили Гарначо, который не захотел отбирать мячик под руководством Аморима, каждый раз, когда он оказывался на поле, его фланг проваливался, из-за чего он сел на лавку плотнее ногтя на пальце, от чего обиделся и начал сливать внутрянку МЮ прессе. Я хз, как можно было купить такого персонажа. Сам же Тод Боули недавно признался, что в первое время в клубе, он был вынужден занять должность спортивного директора, и совершенно не знал че делать. По этому, он разбирался по ходу дела. Буквально: "Сити хотели Марка Кукурелью, чтож, значит нам надо купить Марка Кукурелью"
=======================
Десять лет назад Хулиан Альварез смотрел матч Атлетико в полуфинале ЛЧ. Неделю назад он стал лучшим игроком матча в полуфинале ЛЧ за тот же Атлетико.
И что самое забавное. И там, и там был один и тот же тренер.
Как всегда выбрал не то)
Мде
А я как раз пасту готовил, что Барса без Рафиньи и Ямаля нихуя не может в атаке. И так и было. Пока Осасуна не поверила в себя и не пошла пол-командой в атаку.
Та лучше в классико, такого же ещё никогда не было. Историческое чемпионство. Матч будет на ножах. Барса хочет такое, очень хочет, Реал не хочет, очень не хочет. Исторический матч для нейтрального зрителя. Да и для заинтересованного тоже.
Не плачь, бестрофейное говно)
Хотел с иронией написать "Это жёстко", но это действительно жёстко...
Не был Альварес никаким лучшим игроком. В прятки играл, как всегда.
Флоринтина Перец был замечен на острави Ипштейна постоянный клиент на чёрнам рынке органов педофил и единорос
Какой же Риал подлый грязный клуб какая же Барселона великая
>Ну теперь можно все силы на ЛЧ бросить, хотя стоп...
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Из-за обоссаной вонючей копролоны Испания аж на 3 место отлетела. Если б не Реал, эта параша вообще лишилась бы гарантированных мест в ЛЧ.
>Из-за обоссаной вонючей копролоны Испания аж на 3 место отлетела. Если б не Реал, эта параша вообще лишилась бы гарантированных мест в ЛЧ.
Они реально пришли в белых и зелёных шмотках чтобы сложить "palmeiras"
Эт не временный перформанс, трибуна всегда так выглядит.
У него ещё ахуенный результат был. Да и сейчас донорская зона позволяет ещё пару пересадок ебануть
Типичные янки плевать на футбол, чисто бизнес. Глянул Апл почти поголовно американцы владеют всеми клубами апл.
Наверное и не хотела Горначо просто там решили без тренера
А вообще руководство Челси днище. Видно Челси скатывается в чемпионшип. Был дерьмом клубом, на законное место возвращается, просто абрашка на ворванные немеренно бабки вливал.
Лел
Тут осторожно надо. Салях пересадился и сразу же закончил с футболом. А ведь его предупреждали.