✅️ «Барселона» — чемпион Испании! Уверенно разобрались в «класико» с «Реалом». «Реал» безвольно проиграл.
✅️ «Арсенал» установил клубный рекорд по числу побед за сезон.
Прошлый:https://2ch.org/ftb/res/3471158.html
Ждём ещё 150 миллионов на мастантуонтов и легендарный сливочный требл - три сезона без трофеев подряд))
Даже на матч не приехал, сидел перед телевизором кириешками хрустел. Крутая там у них атмосфера и порядок, действительно осталось только туда ещё сбитого лётчика Жузе закинуть, чтоб точно эта бочка с говном рванула и выбросила старого мудака переса из президентского кресла.
Аксиома треда:
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Старый мудак один хуй уйдёт в 2029 вроде. Наш агент-толмач разрушит всё до основания, заставит перца подать в отставку и выиграет очередной требл для пидрида: 0 трофеев из 3.
Копропидар за путалону сдохнет от старости, а у шмали ебана так и останется 0 выигранных ЛЧ;))))
>>3471836 →
Нахуя великому тренеру, победителю, идти тренировать какие-то помойки? После Реала любой клуб уже будет считаться шагом назад.
пидрид это кал паринь
720x1280, 0:19
Мяч кто отбирать будет? С таким центром поля, только воздушный шарик в конце сезона получить можно.
У Реала и так перебор левых защитников. У них вообще нет проблем с составом.
мендешна не купят, винисиуса не продадут
Это так
Рано. ЧМ внесёт свои коррективы 100%
Вини умнее двигается, Мбаппе уже давно не челик который 1 может кошмарить, а Вини может Хетафе за миллиард 9-0-1. Мбаппе не хочет учиться!
Да!
если без приколов: Хосе видимо по мнению Перца должен научить играть в обороне Хуйсона и дебилоида Асенсио, Мудинья же славится своими автобусами, спереди обезьяны и так убегут в свои контр-атаки и забьют, этому их учить не надо
у реала же сезон начинается только в плей-офф ЛЧ в феврале, плюс пара матчей с Баркой. остальное время можно заниматься хуйнёй, давать смешные интервью, скандалить в прессе. вцелом Винни и Мбобби там реально до пизды кто у них там на бровке хоть Арбелоа, хоть Вадим Евсеев.
Жузе прийдэ порядок наведэ!
Хороших защитников до жопы: Рюдигер, Милитао, Тчуамени и Каррерас. Хуийсен на подмену.
Судья зассал. Отменил гол. В Англии это обычная практика борьба. Это есть английский футбол. Щас что-то все стали фанатами испанский лиги про фолы.
Скорее всего, кабинетные чемпионы Осенал.
Надеюсь фаны Осенала не будут позориться с бутылкой для Сити. Когда Сити выиграла все что возможно и унизила. Это будет странно.
Попустят твоего мауринью. Когда два ЭГО сталкивается. Итог один должен уйти. Мауринью не тренировал реал. Просто в своем кабинете сидел и мечтал быть тренером МанЮ.
Как же хочется быть из Экваториальной Гвинеи
>Пик
Дмитрий Певцов играл не только в театре и кино, но ещё и в Барселоне? А я не знал, что он настолько талантлив.
Но вкусная зараза такая прям да
Не визжиии ты так, фашдритская шавка! Всем похуй на говночашки, хуйлорентино обесценил их навечно своими оптовыми закупками.
Но вся Испания люто ненавидят фашдрид, поэтому хуйлорентине всё труднее находить судеек для которых деньги калдридом не воняют. Скоро слово "Чемпион" выветрится из фашистского языка за ненадобностью :)
>нищитается ряяяя!1
Терпи манюнь)))) Скоро завершится расследование по делу Негрейры и копролона отправится на свалку истории куда-нибудь в Терсеру, лишившись всех кабинетных чашек. А Реал, пройдя через долгий путь перестройки, выиграет ещё штук 5 ЛЧ, ещё больше оторвавшись от всяких европейских середняков.
>Войчех Щесны: «Я побил мировой рекорд по числу титулов, выигранных после завершения карьеры.»
Блядь, суперлига Переса чудом не похоронила эту АПЛ - нет, ничего в голове не щелкает, продолжают считать стату с 1992.
>требл
3 лч подряд есть) и 6 ЛЧ за 11 сезонов. Это лучше чем вылетать как пробка стабильно 11 сезонов подряд, периодически играя в ЛЕ;)))
В этом сезоне ЛЧ и АПЛ 2 лагеря осталось. Кто не с нами - тот под маслом! Все просто.
Caм придумал? Мде...
>чаушески был коммунистом
Похуй кем он звался. В национальном футболе он творил ту же хуйню что и сранко с хуйлорентиной.
>сранко
Причем тут фанат нашей копролоны?
> Это настоящая история, и отношения «Барселоны» и Франсиско Франко.
https://www.sports.ru/football/blogs/2837657.html?utm_medium=share&utm_campaign=www.sports.ru
Haxyй вы этот чемпионшип под писклявые комментарии смотрите? Там в СериАле ебать заруба
Остаются. У них 43 очка уже, у ВХЮ 42 максимум.
Не увижу я Миллвол в АПЛ на своём веку, похоже. Халл видел.
- Челси выезд
- Эвертон дома
Вестхем:
- Ньюкасл выезд
- Лидс дома
Потому что их менталитет - Лондон против всех.
Лично я жду вселенского нытья ото всех, когда Артета максимальным харамболом возьмёт АПЛ и ЛЧ. Это будет забавнее всего.
Отмечается, что футболист не хочет участвовать в играх команды из-за негативной реакции фанатов, которые освистывают его. Игрок уже пропустил недавний выездной матч «Реала» с «Барселоной», в котором мадридский клуб проиграл со счетом 0:2. Сообщалось, что это произошло из-за травмы, но, согласно другой версии, француз ушел с тренировки, когда узнал, что не попадет в состав на игру
Жидяра, плес.
сливочный никак не успокоится после НАСРУИ ему в рот по итогам сезона
У аль хиляля ручные судьи и громадный бюджет. Посмотрите победный гол, который они забили в прошлой игре. Там защитник тупо катнул мяч нападающему хиляля под удар специально в своей штрафной. Буквально вся лига за них. Тяжело рону будет
Да пусть хоть 11 Штиллеров на поле бегают, лишь бы побеждали.
380x440, 0:07
Так это наш новый тренер будет, конечно он не пойдет в Ливер
Зимой придется тренера искать, а алонсо уже в Челси будет
Норм. Помню во дворе договорились все одеться в форму ювентуса, но на рынке мамка заканючила - белое будет пачкатся!, в итоге взял выездную, синего цвета, никто не мог понять чё за форма на мне :(
Хреново было мелким фанатам реала.
Рамос станет новым владельцем «Севильи». Сделка по продаже клуба согласована
Серхио Рамос станет новым владельцем «Севильи».
Бывший защитник «Реала» и сборной Испании и группа возглавляемых им инвесторов, включая брата Рамоса Рене, завершили процесс приобретения клуба, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. В ближайшее время сделка будет оформлена юридически, после чего последует официальное объявление.
Ранее стало известно, что сумма сделки составит 450 миллионов евро.
Рамос является воспитанником «Севильи», он играл за клуб с 2003 по 2005 год, а также в сезоне-2023/24.
57 лямов за топ игроков. Сливайте одну чашку.
Опущенный все никак не можешь простить Как Тотнем у вас отобрал чемпионство. Кхеее. Это был найс сюрприз. Такой облом. Упустили кубок АПЛ кек.
в ливерпуль, салах же всё
Не представляю его в других клубах сейчас. Если только Аравия/США перебиться. Но он и не уйдет, заиграет у Моура скорей всего.
В калолонию, эти попуски все хотят Рафинью продать и нормального нападающего на его место купить. Велком, пидорасы!
Бхахах легенда хорошо пнула копролонский середняк;))
Клоппу может пригодиться... Хотя и там прессинговать надо, ёлки-палки!
Наш пездюк, легитимный обладатель ЗМ'2010
И это пиздец. Какие же они селюки с комплексами
Поэтому у них так много болел среди нищих стран?
>«Три года мы узнали, что имеем дело с таким примером коррупции, как дело Негрейры. Это крупнейший скандал в истории. Уму непостижимо, что в нашей лиге до сих пор работают арбитры той эпохи.
>Мы готовим обширное досье, которое незамедлительно представим УЕФА», – сообщил Перес.
Не замедлительно.
Пизда копропидарасам ёбаным судейским;)) расформировать кабинетную копролону и выкинуть в Терсеру;))
Пожалуй я до завтра на сити - пэлас.
>чемпионский парад
>фу кринж селюки
>выступление старого маразматика на следующий день чтобы привлечь к своей эмблемки внимание
>омномном
)
Спок копропидар ебаный. Копролона никогда в жизни не догонит Реал по чемпионствам и ЛЧ, поэтому у тебя такая истерика, вроде нужно радоваться за первое место, но зависть съедает изнутри😂 терпи мразина, скули и вой 😁
>Что сказал Флорентино Перес на пресс-конференции, главное:
>Я объявляю вам войну
>(У, у) Я сам не знаю, почему
>(У, у) Меня переполняет боль
>И я лишь (У, у) раб этой боли и король.
Старая гнида требует уважения от молодежи, а его нет?
А нафига он уходит из клуба? Кто создал эту проблему на ровном месте?
>неудачи клуба
Да ладно драматизировать, два сезона без титулов это далеко не позор, даже для Реала. Позор будет, например, упасть 2 раза до ЛЕ как копролона;))
>>2430
Может так в лучшей форме к финалу подойдут. Ну и банально двух составов нет у КП.
Смотрел я этот Халл, полный Халл.
Копропетухи осознают что скоро их путаблядский мразотный клубешник будет в сегунде
коленки дрожат;)))
А, так это куплено.
Подавал скорее всего, врятли малый так бил. Но красиво получилось.
Перес о судействе: «У меня 7 чемпионских титулов, а могло быть 14 – остальные у меня украли. Мы сняли видео о 18 очках, которые у нас отняли в этом сезоне»
>Плак плак копролона плак плак
Если ты настоящий барселонец, то твоя радость непонятна. При Пересе в Реале продолжала бы твориться всякая дичь и хуйня, и команда оставалась бы в жопе, а все испанские трофеи получала бы Барселона. Ну или почти все. А так есть вероятность, что новое руководство наведет порядок и Реал снова начнет всерьез бороться за титулы.
Но ты, скорее всего, местный жонглер гребнями.
Настоящий барселонец не боится кабинет ни при долбоёбе пересе, ни про гонсалесе, ни при хуане хуанито хуэльясе или кто там дальше будет. Перес мразь и ублюдок, получает заслуженную порцию урины, как и его позорный клуб, новый презик нужен кабинету хотя бы для того, чтоб это шапито на колёсиках не бросало хуёвую тень на Ла Лигу своим скулежом.
Буквально 2 года назад Реальчик ставил на колени копролону и всю европу. Вроде Перес с тех пор не сильно постарел
Юки смотревшая в спину Басары заинтересованными глазами внезапно заметила взгляд Мио
Заквашивавшем высосется опробованное
720x1280, 0:17
А чому Мадрид на превью.
вчера, 21:59
Президент «Реала» Флорентино Перес выступил с критикой судейства в Ла Лиге. По мнению 79-летнего функционера, из-за спорных решений арбитров в текущем розыгрыше Ла Лиги команда недосчиталась 18 очков.
Я в ярости: у нас отняли семь чемпионств. У меня семь титулов Ла Лиги, хотя должно быть четырнадцать. В этом сезоне "Реал” потерял 18 очков из-за людей из системы, которые сознательно работают против клуба.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1427757/peres-florentino-real 12.05.2026
За какую власть цепляться, досрочные выборы в этом году пройдут.
Президент «Реала» Флорентино Перес объявил о проведении досрочных выборов главы клуба и подтвердил, что снова выставит свою кандидатуру. Изначально выборы должны были состояться в 2029 году
«Простите, но я не собираюсь уходить в отставку. Я созываю новые выборы, потому что «Реал» принадлежит членам клуба, и они должны решать. Пусть другие люди баллотируются, покажут свои программы. Любой, кто критикует меня, может баллотироваться на этих выборах», — сказал Перес журналистам на пресс-конференции.
Постареть может и не постарел, но зато ебанулся на отличненько.
Его старческий маразм?
А потом в Италии драка
У вас как настроение? Как дела?
сука хитрая, я надеялся после провального следующего сезона он подаст в отставку. Но теперь он победит в досрочных выборах, останется еще на 5 лет и продолжит ныть о судействе, СМИ, но не видеть других проблем
Старый карлик кринжа навалил.
«Приходите и баллотируйтесь» это после того, как он сделал все возможное, что бы никто не мог этого сделать.
Эталонная паскуда конечно.
1206x2160, 0:27
Какой же это мем. Надо было для пущей убедительности выступать на бернабеу и слезу пустить. Вот это была бы вообще бомба.
Мне на драку было искренне похуй, но с этого позора не могу перестать смеяться.
>увольняешь одного из самых перспективных тренеров мира ради двух негров
>НЕГРЕЙРА
Сколько дело с этой хуйней уже идёт? Наверно не меньше дела с сити. Раз всё так просто и очевидно, ну покажи доказательства ёбный ротик. ГДЕ.
Насколько Барселона клоунский клуб, настолько же Мадрид клуб червь, гной и пидор. Мерзко.
Ладно сегодня сити. Кстати там ещё Ланс играет с псг. Понятно, что они проебут с позором, но для интриги можете навернуть.
В общем, дедушка уедет с бернабеу либо вперёд ногами, либо на вилах, обезумевших от очередного пустого скулежа, сосьос.
Основные факты по делу Негрейры (на май 2026 года):
Суть обвинений: «Барселона» подозревается в выплате денег компаниям, связанным с Негрейрой (Dasnil 95, Nilda и др.), в период с 2010 по 2021 год, что, по мнению обвинителей, влияло на судейские решения.
Позиция «Реала»: Президент «Реала» Флорентино Перес заявляет о краже семи титулов и 18 очков в сезоне 2025/26, готовя 600-страничное досье для УЕФА, обвиняя «Барселону» в создании «самого большого скандала в истории».
Реакция «Барселоны»: Каталонский клуб считает обвинения необоснованными, а их юридический отдел анализирует высказывания руководства «Реала» для возможного судебного иска.
Ход расследования: Изначально обвинения во взяточничестве были затруднены, так как Негрейра не является государственным служащим, поэтому дело сосредоточилось на частной коррупции в спорте.
В следующем сезоне псжопа берёт третью лч подояд. Барса опять выигрывает чемп.
Дед от всего этого ловит инсульт и уезжает в могилу.
Занавес.
пизда коррупционерам Барселонским. Уедут во второй дивизион как юве в своё время.
В воскресенье, вероятно, прощальный матч на «Камп Ноу» против «Бетиса».
Серьёзно рассматриваемым направлением является Саудовская Аравия — клубы готовят предложение для него.
Нахуй им эта пустыня ебаная? Почему бы не ехать доигрывать в США? Забивать ещё легче, платят не сильно меньше, климат отличный, прекрасная страна
Ни вреда ни пользы не принёс, и с ним и без него результат был бы такой же.
Единственное что только молодняку играть с дедом не комфортно было.
Лапорта адвокат, юрист и хитрый лис, скушает дегенерата переса как сладкую булочку.
Судиться - это не через ручное тв поеботу нести после каждой осечки.
>>2503
Ну так про Аравию только сейчас появилось, до этого МЛС фигурировала. Чикаго что ли.
>>2504
Принёс огромную пользу и полностью отбил все затраты на этот трансфер.
>прекрасная страна
только любой пук несут на политический анализ по результатам которого тебя могут заканселить, у саудитов проще.
>>2504
Молодняк без адекватных сенаторов, типа Левы, быстро зазнается. За примерами далеко ходить не надо.
>пиздец
чел, это база песочного рофло-чемпионата. я ещё удивился что гол вообзе забили, хиляль ебущий всех без разбора с малколмом и тэо хернандесом который в милане в соло весь чемпионат италии крутил на хую, не могли 90 минут свою половину поля перейти против пустынных ослоёбов. позорный индзаги приехал в пустыню катать позорные доги.
Он пытается продлить свой срок не для того чтобы уйти через год. Вообще конечно это смешно звучит, орет идите участвуйте в честных выборах словно не понимает, что за менее чем за месяц никто не подготовится нормально к этим самым выборам.
Но с другой стороны где еще сейчас такого футбольного президента найти, что будет баб журналюг попускать и орать Я НЕ ДИКТАТОР? Это хотя бы весело
>за менее чем за месяц никто не подготовится нормально к этим самым выборам.
Кому как не нам, людям из Восточной Европы, ржать с этих потешных выборов из одного кандидата.
У вестернов ещё только будет слом сознания.
У меня впечатление, что вся политота в мире посмотрела на пыню и рили задумалась "бляаааа, а ведь так реально можно".
>Он пытается продлить свой срок
У него срок еще три года, чел. Он уйти хочет и сдохнуть от рака. Все.
Я помню в каком состоянии был клуб 26 лет назад, если бы не Перес клуб уже в сегунду свалился
Я бы Никитку Ковальчука взял, опыт имеется.
Мадридиста лидер и борец
Наш президент реал поднял
Винисиус Джуниор.
«ПСЖ» готов за Альвареса заплатить «значительно больше» 150 млн евро. Парижане ведут переговоры с «Атлетико» по форварду (El Chiringuito TV)
В его второй период во главе клуба команда пять раз выиграла Ла Лигу — в 2012, 2017, 2020, 2022 и 2024 годах, а также шесть раз выиграла Лигу чемпионов, включая три победы подряд с 2016 по 2018 год. Кроме того, в период президентства Переса «Реал» выиграл три Кубка Испании, семь Суперкубков страны и пять раз — клубный чемпионат мира.
Ну опять нашей нищей вонючей спермалоне не дают усилить состав, походу в следующем году будет снова вылет в 1/4 ЛЧ 13-й год подряд((((😭
Ну сколько можно это терпеть, я просто устал уже страдать и болеть за копролону пока Реал берет 6 ЛЧ за 10 лет и три подряд, а ПСЖ 2 ЛЧ подряд;((😥
Скули и вой, мразота за копролонский евролуз, скули и вой пидарасина;)))
Великий Ливерпуль 6 ЛЧ>копролона 5 среди которых 2006, 2009, 2011 и 2015 - судейские;)) 4-0 с голом Ориги пересматривай и страдай мразота;))
Ты на приколе, анон? По гребню видно, что ты сам это пишешь) Хоть менял бы
Интересное мнение, согласен с ним лишь отчасти. ПСЖ для меня безусловный фаворит, но и ФК Угловой не слабее Интера
Выдали матч жизни с Барсой, аноны уже тогда писали что это главный матч Дюфриса и больше ничего никогда - он и пропал. Арсенал выглядит более жёсткой командой в прайме, а Интер начал уставать
В плане эмоций, есть предчувствие победы Арсенала, но оно именно неприятное - душнилы такие типа. Как чувствовалось что Челси Тухеля очень непрост и может победить, но сам футбол был неприятным, безликим. У Интера была и есть крутая фишка от Индзаги с тем как они терпели первый тайм давая оппоненту играть, но ПСЖ был в космосе, имхо сильнейшая команда в истории тот ПСЖ
Это же аут, вратарь мог вообще мяч не трогать
>покажи доказательства
Статистику по пенальтям и красным карточкам чекай, хуемое. Негрейровских пидорасов знатно тащили в ту эпоху. Зато в лиге чемпионов всплывал их уровень
>Лапорта адвокат, юрист и хитрый лис, скушает дегенерата переса как сладкую булочку.
Всем похуй на решение, главное сам факт регулярных обвинений в сторону путалонии. Для Переса важно чтобы весь мир помнил что Барса была замешана в судейском скандале, а разбираться есть ли реальные доказательства уже мало кто захочет, поэтому шлейф дерьма будет тянуться еще долго. А это бьет и по престижу клуба, и по настрою самих игроков (кому приятно осознавать что клуб за который ты играешь долгое время подкупал судей). Так что Перес уничтожает Барсу на всех этажах, буквально давит эту мразь
Сначала будут долго давить, а потом пердив.
я в обед поспал, чтобы позырить финальчик, но макаронники умеют усыплять, поэтому не уверен, что не отрублюсь в процессе просмотра
Тоже прилягу сейчас, только освжусь моленько под под прахладной вадичкой. Буду под футбол колу пить вкусная Эвер что-то там ну норм в общем. хотя много не надо от углеводов уснёшь тут же маленькими глатками
Ну и прекрасно. Лучше копить на Рэшфорда.
Хз готов ли он к такой лиге и к такому клубу, там прохлаждаться не дадут. Тот же Дембеле вернулся к своей топовой форме, если бы он как в Барсе играл его бы выкинули нафик. Там бегать надо прессинговать ноги не убирать, а Альварес тепличный апло-лалиговский нежный короче
У крашенного пидараса шмали ебана и ЛЧ никогда не будет;)) тоже мне новость;))
Насколько же уникален Роналду. Выиграть золотую бутсу апл, лол лиги, серии а и саудитов. У кого-то похожий сет достижений есть?
Ты чо дурак есть только одна европейская золотая бутса и всё. имеишь виду играя в апл лиге серии а тогда это другое. ат ак можно много дробить типа лучший бомбардир клуба ему тоже буста золотая)
>А это бьет и по престижу клуба, и по настрою самих игроков
Всё так, в Барселоне спать не могут спокойно, когда пожилой мадридский петушок с жердочки вещает на весь мир свои сказки про Негрейру, куда уж там трофеи завоёвывать))
Юран и Кульков отказались от борьбы за полуфинал ЛЧ (с Нантом, лол), чтобы помочь Миллуолу вылететь в 3 лигу. Как можно было так просрать уникальный шанс - хз.
Какие трофеи петух за копролону?:)) Это потешная лол лига трофей, которая уже по престижу и коэффициентам ниже чем французская?;))
Оно и понятно, копролонцы 12 лет насасывают в ЛЧ, приходится всякими говночашками типа кубка страны и лол лиги радоваться;))
Калбрагимович не становился лучшим бомбардиром апл и лол лиги
Золотая буста клуба чо нет говорю те нет такого бутса лиги есть общая и всё ишь чо придумал хитрец. Золотой мяч лиги провести хотешь хитрюга. Шоколадную тебе медальку за бомбардира лиги
Ждем, а как же! У Ланса есть все шансы взять фармлигу1, достаточно обрыгать ПСЖ + проигрыш ПСЖ победа Ланса в последнем туре + перекрыть разницу в -15 голов.
А еще Дембель взял игрока сезона в лиге за такую вот стату. 20 появлений всего, но по времени считай 10 матчей за сезон по 90+6. Лицо всех остальных игроков всех команд представили?
Поздравляем, поздравляем! Вам еще за них в финале болеть. Ебаное позорище масляное, рак футбола, хртьфу бля
Как ты смеешь абвинять человека в продажности где пруфы язык длинный за базар ответь
Заплачь.
Можно хоть второй состав выпускать. Денег занесли уже, чтоб в оставшихся матчах сопротивления не было
Анон ты много митёш языком занесли купили ты за базаром следи это кливета между прочим
Там 9 игр в старте. Мем лига.
Вот бы португалы стали топ5. Хотя псг слишком сильно бустит всю лигу.
уже можно поздравлять Арсенал с Чемпионством или ещё нет?
Внатуре Йошко ис бек. Так падажи. Нуньеш справа, Час Пик в центре, Йошко слева, а... Аит-Нури где? Вингер? А Опорник кто? Бернарду получается.
Софа так нарисовала. Выглядит логично.
Как ты его вингером сделаешь, если там и Савио и Семеньё.
Нунеш так-то сюда примерно и покупался, как я понимаю))
Хотя наверняка будет хитровыебанное говно, где Айтнури и Гвардиол в атаку бегут, а "часпик" остаются сзади.
Семеньо в центр под напа, типа в пару к Фодену 4-1-4-1
Ты тоже озбек??
Перед ответным матчем, одно из аналитиков Саутгемптона поймали за съёмкой тренировки Боро.
и че без соуса чтоль? мда
за 645 рублей можно 3кг сосисок купить в светофоре, вот и думайте
Лол
Будет Гигасосидж за 6,50
468x390, 0:02
От другого такая АНАЛИТИКА сканает, но не от путадауненка и его бчк с чмопортами и бармалеями.
Думает: "Надо было с Клоппом сваливать"
Берешь эту сосиску в рот и глазами случайно встречаешь глаза чернокожего болельщика другого клуба. Вы смотрите друг на друга.
Так. И что?
А бля это кубок. Тогда можно посмотреть. Одним глазком. На таблицу счета.
У нас тут судьба АПЛ решается.
>У нас тут судьба АПЛ решается
Пусть Арсенал берет чемпионство уже наконец
А я пока на финале кубка побуду
Халл не трожь гадина!!
А как не смотреть. С детства за ЦП! Crystal Palace
Ну и если в подобной ситуации у нас было 3-3 против 20-го Саутгемптона, то почему не может быть подобного с 19-м Бурнли.
дед может хоть каждый год внеплановые выборы устраивать, побеждать из-за отсутствия конкурентов и так до смерти а никто не выдвинет свою кандидатуру без подготовки
Братиш впереди мундиаль, будет тебе еще полный цикл
>Подозрительно просто всё складывается
Ох как подозрительно прям! Прям позрииительно!
1280x720, 0:24
Барелла
Фоден.
Сколько блять можно
Гехи, молчи.
>Кулстори от зумера про покупку битка в нулевых.
Мне за 30, я про биток кажется узнал в группе Мэдда в вк, там в альбомах треш творился, и иногда мелькали скрины, как кто-то майнит на своей гтх230, по 2-3 битка чуть ли не в час, лол, я прост скипал эту хуйню. А мог бы майнить с этими шизами, и если бы не проебал кошелёк и битки за ~15 лет, щас бы свой клуб купил)
К ЛЧ надо серьёзно прибавлять, но в целом сезон удался
>если бы не проебал кошелёк и битки
Это конечно сейм.
Но просто 2009. У половины снг интернета то не было до сих пор лол. А уж чтобы КУПИТЬ монетку в интернете, которая тебе ничего не даёт, да просто люди бы не разобрались как это вообще сделать.
Это сейчас всё просто, зашёл на бинанс, купил мем коин от Маска, получил 1000% через год.
Тогда люди так не мыслили. В 2009 рейтинг вк покупали и голоса, чтоб в фермера задонатить. Это максимум для дефолтного человека.
Всем до пятницы с виллой - ливером и в субботу кубок сити - еелси.
(на стадике после матча играют песни из тиктоков, лол)
Перес не успокаивается:
«Я полностью разрываю отношения с “Барселоной”. Не хочу иметь никаких связей с клубом, который подкупал арбитров на протяжении двух десятилетий. Я хочу, чтобы справедливость восторжествовала в таком серьезном деле, как дело Негрейры»
Очередной безумный дед. Надо вводить какой-то порог возраста на управляющие должности. 50- лет, например. Мир сразу станет, как на тех мемах с фаталистичными пейзажами.
Не хочу иметь никаких связей с клубом, который так топорно подкупал арбитров. Лохи, блядь, - сказал Перес.
Мда спалился!
>щас бы свой клуб купил)
Сидел бы как Маринакис, на трёх стульях и громил мониторы кулаком. Лол.
Игорь, успокойся.
Я уснул, ну это база
Та не братан, ты предвзятее меня выступаешь. А я Мудрик, между прочим, и Сафонова не могу восхвалять по определению. Лол. Но всё равно, надо признавать, что Скамфонов, неплохой вратарь. И это не уничижительный статус. Он просто "амплитудный" кипер. У него, в рамках его карьеры на высоком уровне, были пики и провалы. Сейчас, мы видим, что он колеблется. У него то 4 пенальти взято, то в матче с Сошо-Бордо-Хуйло, сам себе в сетку двушку закинет.
Но на дистанции карьеры, он может выровняться в плюс. Ну или в минус, тут уж посмотрим. Ваще, надо понимать, в ПСЖ не дураки сидят (лол), они не просто так Шевалье купили, они ищут. Просто Люка оказался овощем ебаным. Щас летом Миньяна купят, и про Сабфонова мир забудет.
Ваще, если разгонять эту тему с амплетудностью и постоянностью вратарей, имея в виду постоянный высокий уровень, то сюда можно вписать Буффона, Чеха, Куртуа, Касильяса, Нойера... наверное. Но на счет последнего чет сомневаюсь. Его стиль игры как бы сам собой противоречит надёжности и стабильности, хоть и результат по факту соответствует.
Опять же, смотри. Хочется вписать Доннаруму. Но он, блять амплитудный. Он то такой мертвяк достанет, что чел уже бежал праздновал, а ДжиДжи достал. Хочется писать Де Хеа, но опять же, у него был супер прайм, когда он реально, как Бруно, тупо на своём горбу тащил мертвейший МЮ. Его там насиловали как Вулверхэмптон, там только Давид и спасал от вылета в середину таблицы, лол. А потом Де Хеа оказался не нужен и средним воротником где-то в сериале Фиорентины.
Райа, тоже, ну пиздатый очевидно фрукт. Но рано ещё выдавать регалии такого статуса. Он тащит, базару ноль, но ещё не долго. Надо долго. Джо Харт тоже недолго тащил, и тоже перчатки постоянно лутал.
Всё правильно, деду лучше сместить внимание с Барселоны на отношения с санитарами.
>Щас летом Миньяна купят
Он переподписал контракт пару месяцев назад. Если его брать этим летом, то трансферный рекорд среди вратарей перебить придётся нехило
на моей памяти Сафанов в последний раз мертвый мяч потащил в матче за сборную против Ховартии, тогда еще Кудряшов забил в свои по итогу. Во всех остальных матчах он прям мертвые с игры не тащил как тот же Куртуа тащит или Доннарума
>Шевалье
Так ему и не дали толком поиграть. Может быть там гений который будет брать мертвые мячи.
скорее второй Кепа
Он их просто не допускает грамотно занимая позицию во вратарской и расставляя защитников. Ошибка выжившего короче.
>«ПСЖ» готов за Альвареса заплатить «значительно больше» 150 млн евро. Парижане ведут переговоры с «Атлетико» по форварду (El Chiringuito TV)
непонятно откуда стлько хайпа вокруг карлана. удар отличный но с такими габаритами в центре штрафной нехуй делать в современном большому футболе.
это типа как у нас ебанутые думают что 167см Батраков будет ((разрывать Европу)). да ему там просто ударить не дадут. будет к 60ой минуте с малиновым ебалом ползать по полю как Аршавин в Арсенале а с тех пор футбол стал ЕЩЁ более атлетичныч
А какой смысл пукать в сторону базовичков ?
>другие игроки из нашего чемпа тоже могут?
объективный уроень наших долбоёбов - это середняки греции и кипра (Оздоев, Чалов, Кокорин), подвал Турции (Дзюба, Чалов, Онугха, Макаров), рофлочемпионаты типа Швейцарии и МЛС (Миранчук, Шапи)
до сих пор ору когда в Бундеслиге-2 выходит Хендрикс в футболке Прюйсена с которым он вышел из третьей Бундеслиги во вторую.
я даже не могу представить какие долбоёбы сидят в скаутском отделе Спартака, или там просто напохуй бабло отмывают и всем похуй вообще на всё
>Щас летом Миньяна купят
ну кстати Финал ЛЧ, как бы смешено по-желтушному ни звучало, реально момент истины для Чмоти, против лондонских петухов которые осознанно пушат вратаря и всячески напрягают все 90 минут.
тут или вариант стать супер-звездой евроейского футбола или закончить карьеру за один матч как Кариус и Филимонов
>Кариус
причиной допущенных Кариусом ошибок стало сотрясение мозга, которое он получил после столкновения с капитаном мадридского «Реала» Серхио Рамосом. Проведённое обследование выявило, что голкипер мог допустить ошибки из-за возникшей после столкновения с Рамосом зрительной пространственной дисфункции, которая мешала Кариусу определять положение предметов в пространстве.
>сотрясение мозга, которое он получил после столкновения с капитаном мадридского «Реала» Серхио Рамосом
смешно конечно как Рамос в том матче сначала полностью вырубил главного скорера Хачика, потом приглушил Воротчика а судье матча хоть бы хны!
а потом Перец выступает с кукареками как Реал засуживают
так ему не надо в штрафную заходить к двухметровым салибам. а альваресу там надо быть 24/7
Зачем? Кейн из Баварии играет в опорной зоне почти всё время и ничего, лучший бомбардир.
Повезло Алавесу на похмельную Барсу попасть, а вот Гирона может и угодить в переплёт.
Что там с ним за история, зачем его фаны Барсы канселят? Когда он стоял в воротах вроде всех всё устраивало.
Кто им даст оставить у себя футболистов. Обкатали, продали, дальше сами. Да и оверперфомирование имело место
Фанов Барсы покусали фаны Челси
Обзор от ИИ
Летом 2025 года «Барселона» оказалась в центре скандала с вратарем Марком-Андре тер Штегеном, который привел к тому, что игрока лишили капитанской повязки. Конфликт был вызван разногласиями по поводу его операции на спине, из-за которой он выбыл на три месяца.
Основные детали скандала:
Причина конфликта: В июле 2025 года тер Штеген объявил об операции на спине. Вратарь утверждал, что согласовал её, однако руководство клуба заявило, что не было уведомлено о сроках.
Дисциплинарные меры: «Барселона» начала дисциплинарное разбирательство против немца и отобрала у него капитанскую повязку.
Финансовый аспект: Отмечалось, что вратарь отказался подписывать медицинское заключение для Ла Лиги, что помешало клубу зарегистрировать новичков.
Смена обстановки: Из-за травмы, конфликта с руководством и потери места в составе, в январе 2026 года тер Штеген перешел в аренду в «Жирону».
В начале 2026 года сообщалось, что вратарь, перейдя в «Жирону» ради игровой практики, сразу получил травму мышцы бедра, что ставит под угрозу его участие в Чемпионате мира.
Головин, Мотя - лидеры своих клубов. Один в суперклубе , второй постоянно в тройке и ЛЧ , тоже лидер команды. А ты перечисили цскал, который и РПЛ был говном.
Хохл ниче там не тащил. Тащил савиньо.
Чо ты пиздой виляешь, сука, неужели Кейн на угловых в опорке стоит а!?
В Реале за такое бы вообще убили нахуй.
Ну ГК это другое. Мне до сих пор кажется, что Мотя - это обычный по уровню игры чел, который всех заскамил. И ПСЖ не играет в пасик с вратарем, то есть от него доп функций и не требуется.
А полевые с любыми паспортами из РПЛ обычно переходят и испаряются.
Флорентино лжец!
«Реал Мадрид» просто пытается затянуть дело Негрейры, чтобы прикрыть свои другие проблемы.
Давайте вспомним, что «Реал» проявлял полное бездействие по этому вопросу, пока «Барселона» была частью проекта Суперлиги и клубы были друзьями.
Затем, когда «Барселона» покинула Суперлигу, это дело, которое до этого пылилось в ящике, внезапно вернулось.
Ну надо же. Даже ярый мадридист Тебас решил высказаться по поводу стендапа от Переца
Барса тогда Батраков пускай берет с Кисляком
Барсе и без этого интереса пора забыть, бред, даже разваливающийся пенсионер Лёва забивает больше, чем узник Симеоне, ага, 100+ лямов отстегните им, делать нехуй. Ладно бы из Сити забирали за полтинник, а тут прямой конкурент и куча неоправданного хайпа за этого ложного бомбардира, как он подходит Барсе, супертоп, да ну нахуй его. Пусть замучается с убогим футболом Симеоне так, чтоб волосы окончательно выпали, тогда сам побежит хоть на край света за добротные 30-50 миллионов, бомбардир нации блять.
Деку ебанат, но должен учиться на своих ошибках, чтоб снова не терять время, как с Нико Уильямсом - сформировали предложение, сделали его, нет так нет и пошли дальше искать, залупу эту мурыжить опять будут до осени. Но надеюсь нет. Альварес был бы к месту Барселоне, но не такой безумной ценой, бред, он не стоит даже сотни, а по слухам ждут все 150, лол.
Вероятно всё-таки Пеп:
⚡ Тренер по физподготовке, Лоренцо Буэнавентура, и тренер вратарей, Хави Мансисидор, покинут «Манчестер Сити» в конце сезона, пишет Сэм Ли.
Для понимания: Лоренцо проработал с Гвардиолой более 15-и лет, Хави в «Сити» — с 2013-го. Источники, близкие к клубу, говорят, что все идет к уходу самого Пепа.
Показалось.
Ла Лига! Кубок Бразилии!
Или вы опять токсите на тему "Что не в Англии, то не футбол"? Тогда вас подвезли матч за выход в Чемпионшип - Бредфорд-Болтон через 4 часа
>вы опять токсите
Если это ты про токсика писал, то я писал в контексте обсуждения драки в Мадриде. Что смысл эту хуйню обсасывать. Про переса не удержался, слишком потешный маразматик.
Я правда почти ничего не смотрю, кроме Англии и ек (Ю.Америка для меня ваще поздно, как и млс). Но ничего против других лиг не имею и наоборот считаю круто, что люди это смотрят с удовольствием.
Просто надо и другому контенту время уделить. Например сейчас смотрю мужичка Стив Волис, такой простой контент, но как же увлекательно!
Блин, это больно... Тем более такой заслуженный человек. Зачем?
Что хорошего в Касильясе?
«Челси» делает успехи в переговорах с Хаби Алонсо
Испанец хочет получить гарантии по некоторым вопросам прежде чем согласиться на работу в клубе.
Предполагалось, что Хаби будет очень тяжело убедить, но первые контакты с Алонсо и его представителями прошли позитивнее, чем ожидалось.
он что, реально настолько гениален в выборе позиции и реально так круто расставляет игроков в защите? или это сами по себе полевые игроки при игре в защите настолько круты в плане того какие они занимают позиции, что и приводит к тому что 90% ударов в створ ворот псж летят прямиком в руки вратарю или около того?
Ну блин, нас когда-то отделило лишь одно поражение от этого. Вдруг Алонсо сможет раскрыть код
А коллективно НАС и в частности тов. Артету от требла в этом сезоне отделяет непроигрыш в трех "финалах". Один уже упустили из рук (прямо как Кэпа мяч), два посидим.
>посидим
Поседеем, ты хотел сказать.
Я не представляю сколько и каких колёс надо съесть чтобы более-менее без потерь для психики пережить последние пару месяцев (и пару грядущих недель) будучи болельщиком арсенала.
>в финале лч
играет даже средненький Арсенал. А где великая и мощнейшая, лучшая копролона 21 века великого хуянси фрика?;)) смотрит по телевизору уже 12 год подряд;)) теперь скули и вой мразина ебаная путалонская:)😭😁
>последние пару месяцев
20 лет закалки! Гонки апл были, слитые. Финалы-полуфиналы ЛЧ были. Трофеев не было.
Вот к вопросу об оценке физруков. Артета слил финал кубка Кепой, на этой же волне проиграли Ситям в чемпе, но пока вырулили на 1 АПЛ и финал ЛЧ. Если их выиграть, то будет успешнее Венгера. А если б проиграли хоть 1 матч в ЛЧ + еше один в чемпе, то может быть его б уволили к херам. Вот так пару матчей судьбу многолетней работы решают. Даже не матчей, а моментов в матчах.
>ставит под угрозу его участие в Чемпионате мира
>Florian Plettenberg: Юлиан Нагельсманн всерьёз рассматривает возможность вызова Мануэля Нойера на Чемпионат Мира. Нойер вошёл в предварительный состав из 55 игроков, который был направлен в ФИФА в понедельник. Между вратарём и тренером уже состоялись переговоры. Окончательного решения пока нет, но оно ожидается в ближайшее время.
Бро в чем смысл?
Ну эхх, заберете апл почти гарантированно и лч весьма вероятно. Тоже норм.
Там Ибрагимович играет?
Выдающиеся спортсмены, тяжёлым трудом добившиеся больших высот в своём деле
Хотя как испанцы продолжают поставлять футболисты для всего мира разом - ещё более поразительно
Испания еще и тренеров на поток поставила. Возможно дело в этом.
Не, подберут куда-нибудь в Севилью.
У Франции, как обычно, стадо обезьян-людоедов, которых надёргали с пальм в колониях.
Какая же хуйня все эти сборные.
>Пукни баварской спермой
Пукаю с кровью баварский хозяин🩸🩸🩸🩸 7-0 8-2 6-0 5-0 не забыты баварский хозяин🙏😱
He позорь великий клуб, надень свой пидридский гребешок, не стесняйся
Извини за нескромный вопрос, но сколько ты весишь? В таких количествах белорусское печенье, знаете ли...
хе-хе, это верно! Даже проводят весь день в движении, умудрился поднабрать. Каждый кг оч ощущается. А если бы не двигался, то всё. Что будем делать. Надо 2-3 кг за май удалять. Сегодня получится за 6 часов до сна поесть, но в обычный рабочий день это трудно
Худеем всем тредом, кому надо. Хотя тут все спортсмены это да
ыыы))))
Будет весело
>череда
А кого, кроме тренера Мадрида будут менять?
Кепка остается. Флик остается. Слоп остается. Кэрика оставляют. Залупыч никуда не уходит. Киву дальше в Интере. Даже вечного лоха Семионе не двигают.
Только Челси остался.
Пеп, Моур, Симеоне, Клопп - это уже хлопок невиданных масштабов
После ЧМ вернётся Анчелотти. Ингдзаги вернётся в Европу тоже. Флик... Флиииик... Вообще в Аравии есть 2-3 тренера, которым пора домой. Может Хави куда-нибудь заедет. Слопа надо выкидывать - не обсуждается. А то что сказали там что-то - завтра все забудут
И наконец... Его величество... Величайший навешивальщик во вселенной - !~~Зидан~~!
Для меня знаком веселья стал Терзич в Атлетик Бильбао. Неожиданное назначение, но толковое. Это знак, что грядёт интересное
И может ещё один заход Боша в топ-5, его ПСВ там мутит-крутит. Ван Перси? Кто ещё? Помогайте, чего сидите
Зато с Жоао всё будет охуенно просто. Деку пытался исправиться, ушёл в сторону от Альвареса, но всё-таки остался необучаемым и полетел терять время с ещё одной нереалистичной целью. Да чтоб его блять.
Ничего, сейчас Рафинью с Кунде продадим, полтишок сверху накинем и возьмем этого биста. А Бастони еще подождет, лет через 20 накопим.
🏆Челси за 10 лет в Европе: ЛЧ, Лига Европы, Клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА
💩копролонский евролуз: 0 финалов ЛЧ, позорные вылеты из Лиги Европы;))
Зачем Жоао переходить в нищее копролонское болото?;))
Нынешний Челси ещё хуже Барсы. 0 шансов выиграть АПЛ. 0 шансов выиграть еврокубок. Управленческий хаос.
Так что пока без ЛЧ.
Пора определять опущенного, разговорился он что-то, какие уж там выборы...
А стоит ли затевать это разбирательство? С одной стороны, конечно, неплохо бы наказать старого пиздуна за голословные обвинения. Но при этом если Барселона начнет судиться с Пересом, то тем самым она поставит себя на одну доску со сливочным клоуном.
Ну удачи наскрести 100+ миллионов евро на Жоао Педро. У него контракт на тыщу лет и за меньше не продадут
Ну я видел дельный комментарий, что при однозначном отказе на переговоры не летают, может бабки + Ферран, будем верить.
Особенно весело будет если проиграет классическим методом нагнетания дешёвой интриги в последние годы - гол на двенадцатой минуте из семи добавленных.
Хз зачем нам Ферран. Скорее поверю что вашего мальчонку отдаете которым интересовались прошлым летом. По позиции они одинаковы так-то, все же Жоао Педро не форвард, а атакуюзий полузащитник, но ему приходится а нападении играть. Но это вряд ли. Так что мне кажется просто приехал воду мутить, раз непосредственно к агенту игрока пошел, а не к клубу
Нет, мы не хотим вырывать у вас сердце.
Кого ебёт мнение нищих хуесосов из провинции, которые скоро улетят в Терсеру? Реал их всю историю ебёт, по европейским меркам это вообще середняк обоссаный
Тише-тише, альбасетовская на пол вытечет, хуесос кабинетный)
Ну будет и будет. Тебе-то какое дело, чмоня расистская?
Прилягу. В 22:00 встречаемся. Сегодня горячего кофейку бахну. Похолодало опять
Да ето так. Макфарлейн - хозяин Пепа.
И воспитанный испанским футболом.
Это Максим Реалити?
Жаль что не увидели его в этом сезоне. На ЧМ последний шанс.
Я на первой фотке ток троих знаю Платини, слева от него Дешам, и сзади стоят очевидный Бартез))) и Лоран Блан.
Мммм, 150 лямов за Старриджа 2.0, охуенно
>Где Клопп?
На пенсии
>Что с Ливерпулем?
Планомерно уничтожается голландским жлобом и долбоёбами на руководстве
Как хуёво состарился пост..
Решил стать легендой ЛФК
Выглядит как арабчонок из стафа арены, которого Слот просит водички принести.
Минусов нет.
+++
Обожаю МакГинна
Потому что долбоёб.
Ладно, согласен.
Буквально Tilted
Думаю ничего подобного раньше не случалось, и это рекорд.
Вот что значит говно в воротах.
Классика, проклятие 8 номера
но сначала на РАБоту
Ну это хотя бы замена Леве, хоть какая-то логика. Хотя Рэшфорд всё равно выше классом.
Левандовски объявил об уходе из «Барселоны»: «Ухожу с чувством, что миссия выполнена. «Барса» вернулась туда, где ей место»
Для этого надо пристально следить за всей хуйней, знать, что Мбаппе на самом деле был одним из тех, кто поддерживал Алонсо, вопреки зафоршенному фейку, что он его на хуй послал, отказавшись поздравлять барселону после победы в суперкубке.
С Баварией он выигрывал Лигу Чемпионов 🏆
С копролоной - играл в Лиге Европы и с позором отлетал от Манчестер Юнайтед (3:4), ПСЖ (1:4), Интера (6:7), Атлетико (2:3)
Считаю славная охота, достойно 👍
От Альбасете он точно не вылетал.
>Heart (название клуба)
Heart of Midlothian тогда уж, ну и очевидно, никто их так не называет. Во всех языках есть простое Hearts, это даже не прозвище, а короткое название, если верить вики. У них даже сайт, heartsfc.co.uk
Шотландцев смотрю лёжа
Финал - сидя
У вас как дела?
Досматриваю Селтик-Хартс, тулю за пивом.
Нихуя себе, Санчес выздоровел? Живем, братцы
1920x1078, 0:12
Та не, я за красивый футбол.
ебало закрой хуесос
https://2ch.life/ftb/res/3473137.html
Надо же как-то просрать.
Попал?
Бля, прочитал надпись и разглядываю картинку с уверенностью, что это кубок ОАЭ.