Единый тред европейского футбола №162 Borussia Moenchengladbach 3471855 В конец треда | Веб
Последние новости:

✅️ «Барселона» — чемпион Испании! Уверенно разобрались в «класико» с «Реалом». «Реал» безвольно проиграл.

✅️ «Арсенал» установил клубный рекорд по числу побед за сезон.

Прошлый:https://2ch.org/ftb/res/3471158.html
2 3471857
даванул сриал пидрида в тред
IMG20260511043529589.jpg108 Кб, 1280x921
Barcelona 3 3471862
При Ханси Флике реал празднует только свой день рождения.

Ждём ещё 150 миллионов на мастантуонтов и легендарный сливочный требл - три сезона без трофеев подряд))
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 4 3471866
Мбаппе ушел с тренировки «Реала», когда узнал, что останется в запасе на матч с «Барсой» (Альберто Перейро)

Даже на матч не приехал, сидел перед телевизором кириешками хрустел. Крутая там у них атмосфера и порядок, действительно осталось только туда ещё сбитого лётчика Жузе закинуть, чтоб точно эта бочка с говном рванула и выбросила старого мудака переса из президентского кресла.
Barcelona 5 3471867
>>1855 (OP)
Аксиома треда:

СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
6 3471868
18-летний Ямаль опередил Роналду по количеству чемпионских титулов в Испании
Barcelona 7 3471869
>>1866
Старый мудак один хуй уйдёт в 2029 вроде. Наш агент-толмач разрушит всё до основания, заставит перца подать в отставку и выиграет очередной требл для пидрида: 0 трофеев из 3.
8 3471871
>>1868
Теперь ждём когда великий Ямаль опередит Роналду по трофеям Лиги Чемпионов ✊
Barcelona 9 3471873
>>1871
Копропидар за путалону сдохнет от старости, а у шмали ебана так и останется 0 выигранных ЛЧ;))))
Barcelona 10 3471876
>>3471814 →
>>3471836 →
Нахуя великому тренеру, победителю, идти тренировать какие-то помойки? После Реала любой клуб уже будет считаться шагом назад.
11 3471877
>>1876
пидрид это кал паринь
5678.mp45,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
БАТЭ 12 3471878
А скоро так и Арсенал сделает..
1778494988912.jpg92 Кб, 1079x1646
13 3471880
Реал Мадрид 26/27 для меня
Manchester City 14 3471881
>>1880
Мяч кто отбирать будет? С таким центром поля, только воздушный шарик в конце сезона получить можно.
15 3471882
>>1880
У Реала и так перебор левых защитников. У них вообще нет проблем с составом.
1671710287524.mp44,7 Мб, mp4,
480x852, 0:45
Manchester City 16 3471884
1637612422763.jpeg86 Кб, 980x984
Manchester City 17 3471885
18 3471886
>>1880
мендешна не купят, винисиуса не продадут
19 3471891

>Виниисус


Лучший футболист европы
20 3471894
>>1891
Это так
21 3471896
>>1880
Рано. ЧМ внесёт свои коррективы 100%
22 3471906
>>1891
Мбаппе лучше. Винисиус только обыгрывает, а Мбаппе и обыгрывает, и забивает.
23 3471912
>>1906
Вини умнее двигается, Мбаппе уже давно не челик который 1 может кошмарить, а Вини может Хетафе за миллиард 9-0-1. Мбаппе не хочет учиться!
24 3471913
>>1912
ЧМ покажет. Если Мбаппе опять забьет в финале, это будет на века.
25 3471915
>>1913
Да!
aw.png187 Кб, 465x390
Arsenal 26 3471921
Неужели мы увидим первое чемпионство Арсенала, снятое на цветную пленку...
image.png202 Кб, 397x304
27 3471922
>>1869
если без приколов: Хосе видимо по мнению Перца должен научить играть в обороне Хуйсона и дебилоида Асенсио, Мудинья же славится своими автобусами, спереди обезьяны и так убегут в свои контр-атаки и забьют, этому их учить не надо

у реала же сезон начинается только в плей-офф ЛЧ в феврале, плюс пара матчей с Баркой. остальное время можно заниматься хуйнёй, давать смешные интервью, скандалить в прессе. вцелом Винни и Мбобби там реально до пизды кто у них там на бровке хоть Арбелоа, хоть Вадим Евсеев.
28 3471925
>>1866
Жузе прийдэ порядок наведэ!
29 3471927
>>1922
Хороших защитников до жопы: Рюдигер, Милитао, Тчуамени и Каррерас. Хуийсен на подмену.
30 3471929
>>1855 (OP)
Судья зассал. Отменил гол. В Англии это обычная практика борьба. Это есть английский футбол. Щас что-то все стали фанатами испанский лиги про фолы.
Скорее всего, кабинетные чемпионы Осенал.
Надеюсь фаны Осенала не будут позориться с бутылкой для Сити. Когда Сити выиграла все что возможно и унизила. Это будет странно.
image.png138 Кб, 183x320
31 3471930
>>1922
Моуру нужно попустить вини и мбаппе, а это нереально
32 3471931
>>1930
Попустят твоего мауринью. Когда два ЭГО сталкивается. Итог один должен уйти. Мауринью не тренировал реал. Просто в своем кабинете сидел и мечтал быть тренером МанЮ.
image.png525 Кб, 635x499
33 3471933
>>1931

>Мауринью не тренировал реал


пон
1778507621016.jpg650 Кб, 1079x1950
34 3471951
35 3471954
>>1951
Как же хочется быть из Экваториальной Гвинеи
IMG20250321211354310.jpg136 Кб, 1125x1280
Borussia Moenchengladbach 36 3471955
Если Жозе таки возглавит Реал летом, то я стану однозначно главным адекватным болельщиком Реала на борде.
37 3471961
>>1930

>Пик


Дмитрий Певцов играл не только в театре и кино, но ещё и в Барселоне? А я не знал, что он настолько талантлив.
Луч-Энергия 38 3471964
>>1951
Мнение озлобленного двачера инцела по этому вопросу?
image.png1,8 Мб, 700x1029
39 3471967
>>1961
да
40 3471982
Обпился колы разморило пойду прилягу
Но вкусная зараза такая прям да
floperes1.jpg9 Кб, 259x194
41 3471984
>>1871
Не визжиии ты так, фашдритская шавка! Всем похуй на говночашки, хуйлорентино обесценил их навечно своими оптовыми закупками.
Но вся Испания люто ненавидят фашдрид, поэтому хуйлорентине всё труднее находить судеек для которых деньги калдридом не воняют. Скоро слово "Чемпион" выветрится из фашистского языка за ненадобностью :)
42 3471992
>>1964
На левой типичная американская колхозница.
Луч-Энергия 43 3471994
>>1992
Какой?
1778514132433.mp43,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:47
44 3471995
1731796341494.mp416,3 Мб, mp4,
726x720, 5:09
Manchester City 45 3471996
1778514712191.jpg255 Кб, 536x421
Barcelona 46 3471997
>>1984

>нищитается ряяяя!1


Терпи манюнь)))) Скоро завершится расследование по делу Негрейры и копролона отправится на свалку истории куда-нибудь в Терсеру, лишившись всех кабинетных чашек. А Реал, пройдя через долгий путь перестройки, выиграет ещё штук 5 ЛЧ, ещё больше оторвавшись от всяких европейских середняков.
1778515016549.jpg48 Кб, 437x444
Chelsea 47 3472007
Это реально или прикол? Ну я в любом случае против победы Арсенала в лч
Internazionale 48 3472012
>>2007
Похуй на деньги, регбисты должны проебать. Ландан из блю, май френдлик
1675743297014.jpg125 Кб, 1080x1080
Manchester City 49 3472013
Bayern Munchen 50 3472014
>>2013

>Войчех Щесны: «Я побил мировой рекорд по числу титулов, выигранных после завершения карьеры.»

Arsenal 51 3472035
>>2012
Масляные кукичи - это что-то с чем-то. И даже не стыдятся!
52 3472039
>>1996
Блядь, суперлига Переса чудом не похоронила эту АПЛ - нет, ничего в голове не щелкает, продолжают считать стату с 1992.
Barcelona 53 3472040
>>1869

>требл


3 лч подряд есть) и 6 ЛЧ за 11 сезонов. Это лучше чем вылетать как пробка стабильно 11 сезонов подряд, периодически играя в ЛЕ;)))
Internazionale 54 3472045
>>2035

>Масляные кукичи


Что значит масляные кукичи? Можно пояснительную бригаду?
Internazionale 55 3472046
>>1996
Красномордый алкаш Реднапп неожиданно для меня долго провисел в топе
ff.png2,2 Мб, 1024x1536
Arsenal 56 3472050
>>2045
Обожатели масла.

А вот и привет от Баварии на финал.

>>2046
У него 20 лет в АПЛ. Моур внезапно высоко. В масштабах его карьеры кажется, что он только в Челси посидел. Пришлось даже на вики смотреть, а там и МЮ и ТТХ и еще раз Челси, все по 2 года.
Arsenal 57 3472051
>>2050
Бля, на фотки не смотрите, это нейрослоп. Но в остальном, инфа достоверна
Internazionale 58 3472052
>>2050

>Обожатели масла


А как это относится к моему посту про регбистов?
Arsenal 59 3472060
>>2052
В этом сезоне ЛЧ и АПЛ 2 лагеря осталось. Кто не с нами - тот под маслом! Все просто.
Internazionale 60 3472062
>>2060
Caм придумал? Мде...
image.png42 Кб, 901x343
61 3472089
Вапроси?
62 3472094
>>1997

>Ну ребяяят!!! Ну нам же Бооольноооо

nl.png115 Кб, 939x656
Arsenal 63 3472134
Петушки! Зароем же топоры (и молоты) войны. Вперед, к победе, за северный Лондон!
ttt.png1,5 Мб, 1493x1011
Arsenal 64 3472141
Даже пакет это понимает. Перфоманс конечно ударнейший.
65 3472142
>>2094
4-й пик нахуя? чаушески был коммунистом т.е. антимадридистом
Manchester City 66 3472167
Тож включил ТТХ, на Халле кто-то дежурит?)
67 3472176
>>2142

>чаушески был коммунистом


Похуй кем он звался. В национальном футболе он творил ту же хуйню что и сранко с хуйлорентиной.
Arsenal 68 3472179
>>2167
Хулл будешь?

Надо смотреть на счет, все-таки сегодня уже навылет матч, возможно даже пенки.
Barcelona 69 3472205
>>2176

>сранко


Причем тут фанат нашей копролоны?

> Это настоящая история, и отношения «Барселоны» и Франсиско Франко.


https://www.sports.ru/football/blogs/2837657.html?utm_medium=share&utm_campaign=www.sports.ru
Manchester City 70 3472210
Ахаха, что это был за саботаж.
Barcelona 71 3472213
>>2205
Твой хозяин "копролона"!? А ты тогда кто!?фашист и плаксивый пидор
rc.png2 Мб, 1284x1600
Arsenal 72 3472222
Работа с судьями была проведена. 0 кк у нас, Сити и Брайтона.
image.png776 Кб, 898x1092
Tottenham Hotspur 73 3472227
Пронесло 😥
Tottenham Hotspur 74 3472231
A Лидс уже точно не вылетает?
БАТЭ 75 3472232

>0 - 0


>0 - 0

БАТЭ 76 3472233
>>2231
Ещё нет. Им даже ничья ничего не гарантирует.
БАТЭ 77 3472234
>>2233
>>2231
А. Нет, уже точно лол. Даже Форест спаслись.
Internazionale 78 3472235
>>2232
Haxyй вы этот чемпионшип под писклявые комментарии смотрите? Там в СериАле ебать заруба
Arsenal 79 3472236
>>2231
Остаются. У них 43 очка уже, у ВХЮ 42 максимум.
D 4 B 264 C 8.mp418,5 Мб, mp4,
1536x864, 0:24
Tottenham Hotspur 80 3472238
Manchester City 81 3472239
Неужели)
Arsenal 82 3472243
Кажется ВХЮ и Милл будут в чемпике. Хул забил.
Manchester City 83 3472244
Бля, рофл
Arsenal 84 3472246
Хорошо бьет. Вайбы Вити старой АПЛ с Джерардами/Лэмпардами.
1641703633314.png29 Кб, 955x290
Manchester City 85 3472248
Миллвол всё...
1701495325742.png39 Кб, 201x141
Manchester City 86 3472249
Тупо нахуй треть тайма добавил.
Bayern Munchen 87 3472250
Всё понятно, ТТХ всех купил, пиздец 13 минут, будут играть, пока не забьют, как можно смотреть эту хуйню.
Manchester City 88 3472251
Ебануться!
БАТЭ 89 3472252
Халл одной игрой в апл, ето не может быт!
Manchester City 90 3472253
Ты шо ты шо...
Manchester City 91 3472254
>>2252
Не увижу я Миллвол в АПЛ на своём веку, похоже. Халл видел.
image.png46 Кб, 700x250
Bayern Munchen 92 3472256
А там действительно было весело.
20.png25 Кб, 668x338
Arsenal 93 3472257
Вот уже вписали петушков в АПЛ, но они упираются как могут! Опять надо смотреть календарь, где у ТТХ:
- Челси выезд
- Эвертон дома

Вестхем:
- Ньюкасл выезд
- Лидс дома
Arsenal 94 3472258
Получается Вестхему точно нужна победа. А вообще матчи на все исходы. Как 4 поражения, так и 4 победы могут быть. С меньшей вероятностью, но все же.
Borussia Moenchengladbach 95 3472270
В чём проблема двух лондонских клубов? От одной все ждуть второго места, а от второй путешествие в пердив. Нет, блять, упираются до последнего. Нафига ломать кайф пацанам?
Barcelona 96 3472271
>>2270
Потому что их менталитет - Лондон против всех.
97 3472272
>>2270
Лично я жду вселенского нытья ото всех, когда Артета максимальным харамболом возьмёт АПЛ и ЛЧ. Это будет забавнее всего.
98 3472276
Мбаппе бойкотирует домашние матчи «Реала» из-за фанатов
Отмечается, что футболист не хочет участвовать в играх команды из-за негативной реакции фанатов, которые освистывают его. Игрок уже пропустил недавний выездной матч «Реала» с «Барселоной», в котором мадридский клуб проиграл со счетом 0:2. Сообщалось, что это произошло из-за травмы, но, согласно другой версии, француз ушел с тренировки, когда узнал, что не попадет в состав на игру
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 99 3472278
1778573117088.jpg95 Кб, 1080x1534
100 3472283
Депортировать обезьяну поближе к его собратьям, пусть там помогает террористам этим
101 3472287
>>2283
Жидяра, плес.
benzema-i-ronaldu-v-reale16858783171790646989.jpg218 Кб, 1350x759
102 3472290
Друзья, приглашаю вас на чемпионские разборки Роналду против Бензема >>3472289 →
image.png522 Кб, 600x800
103 3472291
>>2283
сливочный никак не успокоится после НАСРУИ ему в рот по итогам сезона
104 3472292
>>2290
У аль хиляля ручные судьи и громадный бюджет. Посмотрите победный гол, который они забили в прошлой игре. Там защитник тупо катнул мяч нападающему хиляля под удар специально в своей штрафной. Буквально вся лига за них. Тяжело рону будет
105 3472293
>>2291
Кто уродливее хламарь или свинисиус?
1753081223022.png533 Кб, 680x680
Manchester City 106 3472296
Мы отправим тебя в «Бернли», поставим на твою позицию Нуньеша (ахах), но ты должен будешь 18-го мая сделать то, что должен. Ради нас, ради Манчестера, ради своих 17 детей и ради всего футбола.
Barcelona 107 3472298
>>2293
Да пусть хоть 11 Штиллеров на поле бегают, лишь бы побеждали.
17742126523780359426.mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 108 3472299
Алонсо не возглавит «Ливерпуль». Клуб начнет следующий сезон под руководством Слота (Дэвид Орнстейн)
Chelsea 109 3472300
>>2299
Так это наш новый тренер будет, конечно он не пойдет в Ливер
110 3472302
>>2299
Зимой придется тренера искать, а алонсо уже в Челси будет
111 3472317
Куда может уйти Мбаппе? Где он нужен? Ман сити?
Barcelona 112 3472318
«Ювентус» показал домашнюю форму на сезон-2026/27 – с золотыми элементами
113 3472319
>>2318
Норм. Помню во дворе договорились все одеться в форму ювентуса, но на рынке мамка заканючила - белое будет пачкатся!, в итоге взял выездную, синего цвета, никто не мог понять чё за форма на мне :(
Barcelona 114 3472321
>>2319
Хреново было мелким фанатам реала.
Barcelona 115 3472323
5 ЛЧ - это сакральное число! Оно вне времени! Пусть такая красивая цифра и остается всегда! ;)))))
r16330281296x5185-2.jpg74 Кб, 1296x518
Barcelona 116 3472324
И не так хреново быть мелким фанатом Севильи:

Рамос станет новым владельцем «Севильи». Сделка по продаже клуба согласована

Серхио Рамос станет новым владельцем «Севильи».

Бывший защитник «Реала» и сборной Испании и группа возглавляемых им инвесторов, включая брата Рамоса Рене, завершили процесс приобретения клуба, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. В ближайшее время сделка будет оформлена юридически, после чего последует официальное объявление.

Ранее стало известно, что сумма сделки составит 450 миллионов евро.

Рамос является воспитанником «Севильи», он играл за клуб с 2003 по 2005 год, а также в сезоне-2023/24.
117 3472325
>>2007
57 лямов за топ игроков. Сливайте одну чашку.
118 3472326
>>2141
Опущенный все никак не можешь простить Как Тотнем у вас отобрал чемпионство. Кхеее. Это был найс сюрприз. Такой облом. Упустили кубок АПЛ кек.
119 3472328
Осенал хотят сделать перформанс с бутылкой. Когда Сити трахнул Осенал во все щели. Сити лежит в диване весь усталый от оргазма. Шлюшка Осенал встает смеется вся спермах. А ты устал.
CP.png16 Кб, 737x251
Arsenal 120 3472332
У КП тоже осталось 3 финала. Но им не похуй только на один.
ЦСКА 121 3472333
>>2317
в ливерпуль, салах же всё
Arsenal 122 3472334
>>2317
Не представляю его в других клубах сейчас. Если только Аравия/США перебиться. Но он и не уйдет, заиграет у Моура скорей всего.
Real Madrid 123 3472335
>>2317
В калолонию, эти попуски все хотят Рафинью продать и нормального нападающего на его место купить. Велком, пидорасы!
Barcelona 124 3472336
Снейдер о «Барсе»: «Клуб не брал ЛЧ больше 10 лет, а празднует победы в Ла Лиге, будто снова покорил футбол. Фанаты сравнивают 18-летнего парня с Роналду, который доминировал 20 лет»

Бхахах легенда хорошо пнула копролонский середняк;))
125 3472341
>>2317
Клоппу может пригодиться... Хотя и там прессинговать надо, ёлки-палки!
Barcelona 126 3472344
>>2335

>пидорасы


за судейскую вонючую бестрофейную копролону;))
127 3472348
Пусть барселона и выиграла чемпионат на днях, но главный матч сезона для их фанатов именно сегодня. Помимо ман сити и интера майами они теперь станут ещё и болельщиками клуба Аль-Хиляль
Internazionale 128 3472354
>>2336
Наш пездюк, легитимный обладатель ЗМ'2010
129 3472356
Мне похуй на сриал и путалону, но вчера целый день появлялись новость с парада путы

И это пиздец. Какие же они селюки с комплексами

Поэтому у них так много болел среди нищих стран?
1778602258079.jpg228 Кб, 1236x2048
130 3472364
sm.png11 Кб, 661x195
Arsenal 131 3472368
Футбол про тебя не забыл!

Сегодня ТАКОЕ будет, ой-ой-ой.
132 3472376
Нихуя там перес выступает
133 3472378

>«Три года мы узнали, что имеем дело с таким примером коррупции, как дело Негрейры. Это крупнейший скандал в истории. Уму непостижимо, что в нашей лиге до сих пор работают арбитры той эпохи.


>Мы готовим обширное досье, которое незамедлительно представим УЕФА», – сообщил Перес.


Не замедлительно.
Barcelona 134 3472380
>>2378
Пизда копропидарасам ёбаным судейским;)) расформировать кабинетную копролону и выкинуть в Терсеру;))
135 3472381
Ямаль неудачник. Лигу наций (вторую) просрал, финалиссиму просрал, теперь в сегунде поиграет.
БАТЭ 136 3472384
>>2368
Пожалуй я до завтра на сити - пэлас.
БАТЭ 137 3472385

>чемпионский парад


>фу кринж селюки


>выступление старого маразматика на следующий день чтобы привлечь к своей эмблемки внимание


>омномном


)
Barcelona 138 3472386
>>2385
Спок копропидар ебаный. Копролона никогда в жизни не догонит Реал по чемпионствам и ЛЧ, поэтому у тебя такая истерика, вроде нужно радоваться за первое место, но зависть съедает изнутри😂 терпи мразина, скули и вой 😁
1778606034592.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
139 3472387
БАТЭ 140 3472388

>Что сказал Флорентино Перес на пресс-конференции, главное:


>Я объявляю вам войну


>(У, у) Я сам не знаю, почему


>(У, у) Меня переполняет боль


>И я лишь (У, у) раб этой боли и король.

Borussia Moenchengladbach 141 3472389
Что там старый пиздобол Перес наговорил на прессухе?
Старая гнида требует уважения от молодежи, а его нет?
Barcelona 143 3472395
Даже с таким кризисным и полностью разваленным Мадридом пиковая и лучшая копролона последних 12 лет завершила сезон на одном уровне - 1/4 ЛЧ:)))) боюсь представить что будет с копропетухами когда у Реала всё наладится, Моуриньо отхлестает хуянси фрика в некст сезоне и оставит путадаунов без ездиного трофея;)))
Barcelona 144 3472397
Копролонцы за ссалону, вам вопрос. За что платила путалония судьям?:)
145 3472409
>>2392
А нафига он уходит из клуба? Кто создал эту проблему на ровном месте?
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 146 3472411
Какая разница, что говорит опущенный президент отпущенного клуба? Опять кукарекает о судьях, о негрейре, что ему ещё делать, не брать же на себя ответственность за неудачи клуба. Да и какая ответственность, для этого нужно хоть немного мужества, а дедушка зассал на класико ехать и в туалете спрятался))
Manchester City 147 3472412
Щас смачно наверну Халла
Tottenham Hotspur 148 3472413
>>2412
Xaлл же вчера был
БАТЭ 149 3472414
>>2412
Какого Халла пьяница. Саутгемптона.
Manchester City 150 3472415
>>2413
>>2414
Блять, это замена слова "кала"

Впрочем счет открыли. Живём.
Tottenham Hotspur 151 3472416
Боро едет в АПЛ
1643547961433.jpg203 Кб, 1024x1280
Manchester City 152 3472418
Вратарей "ПСЖ" заметили за тем, как они толкались, врезались друг в друга и активно боролись во время интенсивных тренировок стандартов с использованием регбийных щитов.
Barcelona 153 3472419
>>2411

>неудачи клуба


Да ладно драматизировать, два сезона без титулов это далеко не позор, даже для Реала. Позор будет, например, упасть 2 раза до ЛЕ как копролона;))
Manchester City 154 3472420
Какой промах, лол.
Arsenal 155 3472422
Смотрю наших хозяев. Болею за красивый футбол. Ладно уж, за любой.
Arsenal 156 3472423
Наш оуджи слон Гласнер будет играть основой завтра против Сити. Страшно?
Barcelona 157 3472424
Нормально там дядюшка Фло попускает копролонских петухов, вой стоит на весь интернет.
Manchester City 158 3472427
Чет кек с того, что футбол остановился и началось вечернее шоу Окна с Дмитрием Нагиевым
БАТЭ 159 3472430
>>2415
Но Халл одной игрой в апл.. х2
>>2423
А нахуя ему это? У него же финал через две недели. А у сити кстати финал вообще через 4 дня.
Screenshot120526🏩.png367 Кб, 549x305
БАТЭ 160 3472432
За кал ответитшь.
Arsenal 161 3472433
Какая же хуйня на поле без ВАРа происходит.

>>2430
Может так в лучшей форме к финалу подойдут. Ну и банально двух составов нет у КП.
Manchester City 162 3472435
>>2430
Смотрел я этот Халл, полный Халл.
163 3472438
Пиздец
1778616625348.mp411,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
164 3472441
На последних секундах, пиздец
Barcelona 165 3472443
>>2424
Копропетухи осознают что скоро их путаблядский мразотный клубешник будет в сегунде
коленки дрожат;)))
Arsenal 166 3472447
>>2441
А, так это куплено.
1778617786929.jpg107 Кб, 1100x667
167 3472448
168 3472451
Видимо и Чемпионшим Гвардиола покусал. Нет там британского футбола с теми самыми навесами. Никто никогда в мире не навешивал как островные, как мяч словно зависал в воздухе, вы помните. И под это зависание футболисты тоже выпрыгивали как-то по-другому
Manchester City 169 3472453
Ох лол, чуть не залетело
Arsenal 170 3472454
Приколюха залетела
Manchester City 171 3472455
А теперь залетело.
Manchester City 172 3472456
>>2454
Подавал скорее всего, врятли малый так бил. Но красиво получилось.
image.png140 Кб, 1920x1080
173 3472457
Без Гендузи мало, очень мало шансов, увы(
Barcelona 174 3472461
БХАХАХАХАХАХА

Перес о судействе: «У меня 7 чемпионских титулов, а могло быть 14 – остальные у меня украли. Мы сняли видео о 18 очках, которые у нас отняли в этом сезоне»
Barcelona 175 3472462
Как хорошо, что чмереса пидорнули. Гори в аду, чорд старый.
sage Barcelona 176 3472463
Перес пиздеть не будет, уважаемый человек всё же, в отличие от копролонских воздуханов. Наверняка вопросик уже решён, копролона отправляется сразу в терсеру с лишением всех трофеев за последние ~25 лет. Лапорта и прочие копролонские дегенераты отправляются на парашу, как Росель в своё время, хламаля и срафинью продают арабам дабы расплатиться с долгами, среднеазиатские глорики этой помойки рыдают и начинают болеть за ПСЖ/Шити/. Кайф.
CgAGVWEmZRWAM94dAAD6nZTciUc157.jpg.webp10 Кб, 720x405
Barcelona 177 3472464

>Плак плак копролона плак плак

Barcelona 178 3472465
При честном судействе копролона никогда не выиграет ЛЧ, а их прошлые 2006, 2009, 2011 и 2015 - судейские;))
179 3472466
>>2462
Если ты настоящий барселонец, то твоя радость непонятна. При Пересе в Реале продолжала бы твориться всякая дичь и хуйня, и команда оставалась бы в жопе, а все испанские трофеи получала бы Барселона. Ну или почти все. А так есть вероятность, что новое руководство наведет порядок и Реал снова начнет всерьез бороться за титулы.

Но ты, скорее всего, местный жонглер гребнями.
Barcelona 180 3472467
>>2466
Настоящий барселонец не боится кабинет ни при долбоёбе пересе, ни про гонсалесе, ни при хуане хуанито хуэльясе или кто там дальше будет. Перес мразь и ублюдок, получает заслуженную порцию урины, как и его позорный клуб, новый презик нужен кабинету хотя бы для того, чтоб это шапито на колёсиках не бросало хуёвую тень на Ла Лигу своим скулежом.
1778650814067.mp46,8 Мб, mp4,
576x768, 1:06
181 3472470
182 3472471
>>2466
Буквально 2 года назад Реальчик ставил на колени копролону и всю европу. Вроде Перес с тех пор не сильно постарел
183 3472472
>>2467
Юки смотревшая в спину Басары заинтересованными глазами внезапно заметила взгляд Мио
Заквашивавшем высосется опробованное
17673808737420.jpg276 Кб, 1079x608
184 3472473
антони.mp45,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:41
БАТЭ 185 3472474
э.mp43,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
БАТЭ 186 3472475
>>2474
А чому Мадрид на превью.
florentino-peres-nametil-transfernuyu-cel-reala-v-londonskom-arsenale-marca17459170061093197638.jpg228 Кб, 1200x900
187 3472476
Перес: «У меня семь титулов Ла Лиги, хотя должно быть четырнадцать»
вчера, 21:59
Президент «Реала» Флорентино Перес выступил с критикой судейства в Ла Лиге. По мнению 79-летнего функционера, из-за спорных решений арбитров в текущем розыгрыше Ла Лиги команда недосчиталась 18 очков.

Я в ярости: у нас отняли семь чемпионств. У меня семь титулов Ла Лиги, хотя должно быть четырнадцать. В этом сезоне "Реал” потерял 18 очков из-за людей из системы, которые сознательно работают против клуба.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1427757/peres-florentino-real 12.05.2026
Borussia Moenchengladbach 188 3472477
>>2461
Какая потешная тряска старого мадридского карлика.
Смерть уже дышит в затылок, а он всё пытается хвататься за власть.
Вместо покаяния, продолжает выбирать враньё и обман.
>>2448
Чё ебало такое кислое? Хуево, когда судьи не тянут за уши?
189 3472478
>>2477
За какую власть цепляться, досрочные выборы в этом году пройдут.

Президент «Реала» Флорентино Перес объявил о проведении досрочных выборов главы клуба и подтвердил, что снова выставит свою кандидатуру. Изначально выборы должны были состояться в 2029 году

«Простите, но я не собираюсь уходить в отставку. Я созываю новые выборы, потому что «Реал» принадлежит членам клуба, и они должны решать. Пусть другие люди баллотируются, покажут свои программы. Любой, кто критикует меня, может баллотироваться на этих выборах», — сказал Перес журналистам на пресс-конференции.
190 3472479
>>2471
Постареть может и не постарел, но зато ебанулся на отличненько.
191 3472481
Как думаете. кто стоит за компанией против переса?
Barcelona 192 3472482
>>2481
Его старческий маразм?
193 3472486
Сегодня дома пораньше буду, может часов в 16:00. Будет время дела доделать какие-то, а то вчера в 22:40 дома был, жесть. Например, надо брату написать электронное письмо. Мы с ним в этом году стали душевно общаться по электронной почте - подбробно, о жизни, обо всём вообще. Прочувствовал магию писем, как вот садишься и просто говоришь о жизни. Отправляешь и ждёшь. Лучше только бумажные
А потом в Италии драка

У вас как настроение? Как дела?
1686721259571.png266 Кб, 427x673
Manchester City 194 3472487
195 3472490
>>2487
сука хитрая, я надеялся после провального следующего сезона он подаст в отставку. Но теперь он победит в досрочных выборах, останется еще на 5 лет и продолжит ныть о судействе, СМИ, но не видеть других проблем
14857267230500.gif1,9 Мб, 245x324
Borussia Moenchengladbach 196 3472491
>>2487
Старый карлик кринжа навалил.

«Приходите и баллотируйтесь» это после того, как он сделал все возможное, что бы никто не мог этого сделать.

Эталонная паскуда конечно.
76.mp421,4 Мб, mp4,
1206x2160, 0:27
БАТЭ 197 3472492
>>2487
Какой же это мем. Надо было для пущей убедительности выступать на бернабеу и слезу пустить. Вот это была бы вообще бомба.
Мне на драку было искренне похуй, но с этого позора не могу перестать смеяться.

>увольняешь одного из самых перспективных тренеров мира ради двух негров


>НЕГРЕЙРА


Сколько дело с этой хуйней уже идёт? Наверно не меньше дела с сити. Раз всё так просто и очевидно, ну покажи доказательства ёбный ротик. ГДЕ.
Насколько Барселона клоунский клуб, настолько же Мадрид клуб червь, гной и пидор. Мерзко.

Ладно сегодня сити. Кстати там ещё Ланс играет с псг. Понятно, что они проебут с позором, но для интриги можете навернуть.
Barcelona 198 3472493
>>2487
В общем, дедушка уедет с бернабеу либо вперёд ногами, либо на вилах, обезумевших от очередного пустого скулежа, сосьос.
199 3472496
>>1855 (OP)
Основные факты по делу Негрейры (на май 2026 года):

Суть обвинений: «Барселона» подозревается в выплате денег компаниям, связанным с Негрейрой (Dasnil 95, Nilda и др.), в период с 2010 по 2021 год, что, по мнению обвинителей, влияло на судейские решения.

Позиция «Реала»: Президент «Реала» Флорентино Перес заявляет о краже семи титулов и 18 очков в сезоне 2025/26, готовя 600-страничное досье для УЕФА, обвиняя «Барселону» в создании «самого большого скандала в истории».

Реакция «Барселоны»: Каталонский клуб считает обвинения необоснованными, а их юридический отдел анализирует высказывания руководства «Реала» для возможного судебного иска.

Ход расследования: Изначально обвинения во взяточничестве были затруднены, так как Негрейра не является государственным служащим, поэтому дело сосредоточилось на частной коррупции в спорте.
Borussia Moenchengladbach 200 3472497
>>2493
В следующем сезоне псжопа берёт третью лч подояд. Барса опять выигрывает чемп.
Дед от всего этого ловит инсульт и уезжает в могилу.
Занавес.
201 3472500
>>2496
пизда коррупционерам Барселонским. Уедут во второй дивизион как юве в своё время.
202 3472502
🚨🚨 ЛЕВАНДОВСКИ ОЧЕНЬ БЛИЗОК К УХОДУ!

В воскресенье, вероятно, прощальный матч на «Камп Ноу» против «Бетиса».

Серьёзно рассматриваемым направлением является Саудовская Аравия — клубы готовят предложение для него.
203 3472503
>>2502
Нахуй им эта пустыня ебаная? Почему бы не ехать доигрывать в США? Забивать ещё легче, платят не сильно меньше, климат отличный, прекрасная страна
204 3472504
>>2502
Ни вреда ни пользы не принёс, и с ним и без него результат был бы такой же.

Единственное что только молодняку играть с дедом не комфортно было.
Стикер512x342
Barcelona 205 3472505
>>2496
Лапорта адвокат, юрист и хитрый лис, скушает дегенерата переса как сладкую булочку.

Судиться - это не через ручное тв поеботу нести после каждой осечки.
>>2503
Ну так про Аравию только сейчас появилось, до этого МЛС фигурировала. Чикаго что ли.
>>2504
Принёс огромную пользу и полностью отбил все затраты на этот трансфер.
206 3472506
>>2503

>прекрасная страна


только любой пук несут на политический анализ по результатам которого тебя могут заканселить, у саудитов проще.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 207 3472508
>>2506

>у саудитов проще


Да, там сразу голову отрубают.
208 3472514
Из Реала сьебали последние адекватные люди, типа Крооса. Теперь лицо Реала - это истеричка Карвахаль, быдланы Рюдигер с Вальверде и диктатор Мбопе. Вроде хорошие футболисты, но какие-то черви-пидоры.

>>2504
Молодняк без адекватных сенаторов, типа Левы, быстро зазнается. За примерами далеко ходить не надо.
image.png313 Кб, 624x350
209 3472518
>>2441

>пиздец



чел, это база песочного рофло-чемпионата. я ещё удивился что гол вообзе забили, хиляль ебущий всех без разбора с малколмом и тэо хернандесом который в милане в соло весь чемпионат италии крутил на хую, не могли 90 минут свою половину поля перейти против пустынных ослоёбов. позорный индзаги приехал в пустыню катать позорные доги.
210 3472521
>>2497
Он пытается продлить свой срок не для того чтобы уйти через год. Вообще конечно это смешно звучит, орет идите участвуйте в честных выборах словно не понимает, что за менее чем за месяц никто не подготовится нормально к этим самым выборам.
Но с другой стороны где еще сейчас такого футбольного президента найти, что будет баб журналюг попускать и орать Я НЕ ДИКТАТОР? Это хотя бы весело
Borussia Moenchengladbach 211 3472522
>>2521

>за менее чем за месяц никто не подготовится нормально к этим самым выборам.


Кому как не нам, людям из Восточной Европы, ржать с этих потешных выборов из одного кандидата.
У вестернов ещё только будет слом сознания.
У меня впечатление, что вся политота в мире посмотрела на пыню и рили задумалась "бляаааа, а ведь так реально можно".
212 3472523
>>2521

>Он пытается продлить свой срок


У него срок еще три года, чел. Он уйти хочет и сдохнуть от рака. Все.
213 3472524
дискас
B прошлогодний Интер было больше веры,чем в нынешний Арсенал
214 3472525
Кто если не Флорентино Перес?
215 3472526
>>2525
Я помню в каком состоянии был клуб 26 лет назад, если бы не Перес клуб уже в сегунду свалился
216 3472527
>>2525
Я бы Никитку Ковальчука взял, опыт имеется.
217 3472528
Флорентино перес молодец
Мадридиста лидер и борец
Наш президент реал поднял
Manchester City 218 3472529
>>2525
Винисиус Джуниор.
spongebob-thinking.gif115 Кб, 640x432
Barcelona 219 3472530
Что ж, это была прекрасная летняя сага, но, к сожалению, не получилось. Ищем форварда дальше.

«ПСЖ» готов за Альвареса заплатить «значительно больше» 150 млн евро. Парижане ведут переговоры с «Атлетико» по форварду (El Chiringuito TV)
Arsenal 220 3472531
>>2518
Там же один владелец у всех клубов. Или у половины. Дрочут как хочут. Из-за этого Рональда и быканул.

>>2524
Это если ты хейтер Арса... В прошлом году мы не отлетали от ПСЖ 5:0. С того времени МЫ усилились, а они усафонились.
221 3472532
79-летний строительный магнат и бывший политик Перес занимал пост президента мадридского «Реала» с 2000 по 2006 год, а затем беспрерывно с 2009 года. В свой первый срок он подписал контракты с такими суперзвездами, как Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо и Дэвид Бекхэм, а клуб выиграл два чемпионата Испании и Лигу чемпионов. Однако три сезона без трофеев вынудили Переса уйти в отставку в 2006 году, и его преемником стал Рамон Кальдерон.

В его второй период во главе клуба команда пять раз выиграла Ла Лигу — в 2012, 2017, 2020, 2022 и 2024 годах, а также шесть раз выиграла Лигу чемпионов, включая три победы подряд с 2016 по 2018 год. Кроме того, в период президентства Переса «Реал» выиграл три Кубка Испании, семь Суперкубков страны и пять раз — клубный чемпионат мира.
Barcelona 222 3472533
>>2530
Ну опять нашей нищей вонючей спермалоне не дают усилить состав, походу в следующем году будет снова вылет в 1/4 ЛЧ 13-й год подряд((((😭
Ну сколько можно это терпеть, я просто устал уже страдать и болеть за копролону пока Реал берет 6 ЛЧ за 10 лет и три подряд, а ПСЖ 2 ЛЧ подряд;((😥
Barcelona 223 3472534
Я даже не вчитываюсь в эти высеры, сразу скрываю, так что извини, бот.
Liverpool 224 3472535
>>2534
Скули и вой, мразота за копролонский евролуз, скули и вой пидарасина;)))
Великий Ливерпуль 6 ЛЧ>копролона 5 среди которых 2006, 2009, 2011 и 2015 - судейские;)) 4-0 с голом Ориги пересматривай и страдай мразота;))
Arsenal 225 3472536
Пока вы спали, Бруно стал игроком года в АПЛ. Значит ли это, что он выше в котировках ЗМ чем тот же Райа?
226 3472537
>>2534
Ты на приколе, анон? По гребню видно, что ты сам это пишешь) Хоть менял бы
Internazionale 227 3472542
>>2524
Интересное мнение, согласен с ним лишь отчасти. ПСЖ для меня безусловный фаворит, но и ФК Угловой не слабее Интера
Internazionale 228 3472544
Вот бы сегодня финал глянуть, а не уснуть на шестой минуте
229 3472545
>>2524
Выдали матч жизни с Барсой, аноны уже тогда писали что это главный матч Дюфриса и больше ничего никогда - он и пропал. Арсенал выглядит более жёсткой командой в прайме, а Интер начал уставать
В плане эмоций, есть предчувствие победы Арсенала, но оно именно неприятное - душнилы такие типа. Как чувствовалось что Челси Тухеля очень непрост и может победить, но сам футбол был неприятным, безликим. У Интера была и есть крутая фишка от Индзаги с тем как они терпели первый тайм давая оппоненту играть, но ПСЖ был в космосе, имхо сильнейшая команда в истории тот ПСЖ
230 3472546
>>2441
Это же аут, вратарь мог вообще мяч не трогать
231 3472547
>>2492

>покажи доказательства


Статистику по пенальтям и красным карточкам чекай, хуемое. Негрейровских пидорасов знатно тащили в ту эпоху. Зато в лиге чемпионов всплывал их уровень
232 3472549
>>2505

>Лапорта адвокат, юрист и хитрый лис, скушает дегенерата переса как сладкую булочку.


Всем похуй на решение, главное сам факт регулярных обвинений в сторону путалонии. Для Переса важно чтобы весь мир помнил что Барса была замешана в судейском скандале, а разбираться есть ли реальные доказательства уже мало кто захочет, поэтому шлейф дерьма будет тянуться еще долго. А это бьет и по престижу клуба, и по настрою самих игроков (кому приятно осознавать что клуб за который ты играешь долгое время подкупал судей). Так что Перес уничтожает Барсу на всех этажах, буквально давит эту мразь
233 3472550
>>2549
Сначала будут долго давить, а потом пердив.
ЦСКА 234 3472553
>>2544
я в обед поспал, чтобы позырить финальчик, но макаронники умеют усыплять, поэтому не уверен, что не отрублюсь в процессе просмотра
235 3472556
>>2553
Тоже прилягу сейчас, только освжусь моленько под под прахладной вадичкой. Буду под футбол колу пить вкусная Эвер что-то там ну норм в общем. хотя много не надо от углеводов уснёшь тут же маленькими глатками
236 3472558
>>2530
Ну и прекрасно. Лучше копить на Рэшфорда.
237 3472559
Лазио это конечно параша редкостная не клуб а помойка но у них хоть какой-то стимул они ещё тыщу лет ничо не выиграют если щас не выиграют. Ладно давайти признаем в кубке они регулярные гости да ето их тема как Атлетик Бильбао ставку на кубок делает тоже вот Арсенал иногда тоже знаете сами
238 3472560
>>2530
Хз готов ли он к такой лиге и к такому клубу, там прохлаждаться не дадут. Тот же Дембеле вернулся к своей топовой форме, если бы он как в Барсе играл его бы выкинули нафик. Там бегать надо прессинговать ноги не убирать, а Альварес тепличный апло-лалиговский нежный короче
239 3472561
>>2504
Без поляка в каждом матче смотрели бы, как Ферран не забивает 3 из 3.
БАТЭ 240 3472564
>>2547

>чекай


Это слова господина старого маразматика в суде?
Ну какой клуб, такие и обвинения.
1630019028005.png1,2 Мб, 896x1195
Manchester City 241 3472565
1724827667052.png1,1 Мб, 1080x1350
Manchester City 242 3472567
Блять, проорал
2008- The year the world realized we were watching greatness in the making. 🌍✨ 42 goals, a Cham.jpg339 Кб, 1080x1350
243 3472569
Это золотая буста. У Шмаля такой никогда не будет
Barcelona 244 3472570
>>2569
У крашенного пидараса шмали ебана и ЛЧ никогда не будет;)) тоже мне новость;))
245 3472572
>>2569
Насколько же уникален Роналду. Выиграть золотую бутсу апл, лол лиги, серии а и саудитов. У кого-то похожий сет достижений есть?
Manchester City 246 3472573
>>2572
Ибрагимович какой-нибудь, если считать чемпионат ПСЖ саудитами.
247 3472574
Реал очень скучный клуб никакие драки и Пересы этого не изменят, просто поток скуки
248 3472575
>>2572
Ты чо дурак есть только одна европейская золотая бутса и всё. имеишь виду играя в апл лиге серии а тогда это другое. ат ак можно много дробить типа лучший бомбардир клуба ему тоже буста золотая)
17784797505510496528.jpg727 Кб, 1280x853
Barcelona 249 3472576
>>2549

>А это бьет и по престижу клуба, и по настрою самих игроков


Всё так, в Барселоне спать не могут спокойно, когда пожилой мадридский петушок с жердочки вещает на весь мир свои сказки про Негрейру, куда уж там трофеи завоёвывать))
250 3472577
>>2565
Юран и Кульков отказались от борьбы за полуфинал ЛЧ (с Нантом, лол), чтобы помочь Миллуолу вылететь в 3 лигу. Как можно было так просрать уникальный шанс - хз.
Bayern Munchen 251 3472579
>>2576
Какие трофеи петух за копролону?:)) Это потешная лол лига трофей, которая уже по престижу и коэффициентам ниже чем французская?;))
Оно и понятно, копролонцы 12 лет насасывают в ЛЧ, приходится всякими говночашками типа кубка страны и лол лиги радоваться;))
252 3472588
>>2575
Золотая буста лиги, тупорылый ты хуесос
253 3472589
>>2573
Калбрагимович не становился лучшим бомбардиром апл и лол лиги
254 3472591
>>2588
Золотая буста клуба чо нет говорю те нет такого бутса лиги есть общая и всё ишь чо придумал хитрец. Золотой мяч лиги провести хотешь хитрюга. Шоколадную тебе медальку за бомбардира лиги
255 3472593
Внимание!

2 часа
image.png207 Кб, 907x979
256 3472594
Вот золотая бупса все не пишите другой не бывает да Рон'альда брал из апл и из ла лиги брал да всё
Arsenal 257 3472596
>>2593
Ждем, а как же! У Ланса есть все шансы взять фармлигу1, достаточно обрыгать ПСЖ + проигрыш ПСЖ победа Ланса в последнем туре + перекрыть разницу в -15 голов.

А еще Дембель взял игрока сезона в лиге за такую вот стату. 20 появлений всего, но по времени считай 10 матчей за сезон по 90+6. Лицо всех остальных игроков всех команд представили?
Поздравляем, поздравляем! Вам еще за них в финале болеть. Ебаное позорище масляное, рак футбола, хртьфу бля
258 3472597
>>2518
Как ты смеешь абвинять человека в продажности где пруфы язык длинный за базар ответь
Bayern Munchen 259 3472598
>>2536
Мне кажется, Фернандеш и весь МЮ-2026 так хороши, потому что играют только в АПЛ раз в неделю (а то и реже). Надо смотреть, что с ними будет в следующем сезоне с ЛЧ, КАЛом и прочими карабао капами.

>>2561

>Ферран


Внезапно, с игры в чемпионате забил столько же, сколько и диктатор.
Screenshot130526🌷.png80 Кб, 903x1059
БАТЭ 260 3472599
>>2594
Заплачь.
1740047733199.jpg241 Кб, 1080x1350
Manchester City 261 3472601
Без Шерки :с
262 3472602
>>2601
Можно хоть второй состав выпускать. Денег занесли уже, чтоб в оставшихся матчах сопротивления не было
263 3472603
>>2602
Анон ты много митёш языком занесли купили ты за базаром следи это кливета между прочим
Screenshot130526🍌.png140 Кб, 1374x1006
БАТЭ 264 3472604
>>2596
Там 9 игр в старте. Мем лига.
Вот бы португалы стали топ5. Хотя псг слишком сильно бустит всю лигу.
265 3472605
>>2601
уже можно поздравлять Арсенал с Чемпионством или ещё нет?
БАТЭ 266 3472606
>>2601
Гварди кто?
Лучший мальчик лиги в старте, я доволен!
Manchester City 267 3472607
>>2606
Внатуре Йошко ис бек. Так падажи. Нуньеш справа, Час Пик в центре, Йошко слева, а... Аит-Нури где? Вингер? А Опорник кто? Бернарду получается.
Screenshot130526🐴.png310 Кб, 1393x985
БАТЭ 268 3472609
>>2607
Софа так нарисовала. Выглядит логично.
Как ты его вингером сделаешь, если там и Савио и Семеньё.
Нунеш так-то сюда примерно и покупался, как я понимаю))
Хотя наверняка будет хитровыебанное говно, где Айтнури и Гвардиол в атаку бегут, а "часпик" остаются сзади.
Manchester City 269 3472610
>>2609
Семеньо в центр под напа, типа в пару к Фодену 4-1-4-1
Screenshot130526😥.png14 Кб, 403x65
БАТЭ 270 3472611
А ещё софа напоминает, что скоро перекатываться в соседней тред будем.. Как хочется, пиздец! И похуй, что это трамповское говно, чм есть чм.
Arsenal 271 3472613
>>2609
А где викинг? Или Пеп отпустил и все силы бросит на финал кубка с Челси?
Liverpool 272 3472614
>>2611
хз, для меня это первый ЧМ где я разве что несколько игр группового этапа посмотрю.
Arsenal 273 3472615
>>2614
Ты тоже озбек??
1630301344067.png471 Кб, 636x382
Manchester City 274 3472617
Игроки Мидлсбро не уходят в отпуск из-за шпионского скандала в штабе Саутгемптона. Есть разговоры об исключении Святых их плей-офф Чемпионшипа.
Перед ответным матчем, одно из аналитиков Саутгемптона поймали за съёмкой тренировки Боро.
image.png40 Кб, 948x439
275 3472618
Пидрид альфач, Залупентус омежка. А Путалона ето пидар.
1686299382978.png1,7 Мб, 1143x1280
Manchester City 276 3472619
Гигасосидж на домашних матчах "Эвертона". 6.50 фунтов.
277 3472620
Ашан лол
278 3472621
>>2619
и че без соуса чтоль? мда
Screenshot130526🐎.png5,4 Мб, 1780x2046
БАТЭ 279 3472622
Малышки<3

>>2613
Да.
ЦСКА 280 3472623
>>2619
за 645 рублей можно 3кг сосисок купить в светофоре, вот и думайте
867.jpg5 Кб, 276x183
БАТЭ 281 3472624
Arsenal 282 3472625
>>2622
Вот и Халанд на скамейке. Лежит.
Manchester City 283 3472626
>>2625
Лол
Arsenal 284 3472627
А вообще, Вахруш и не уровень Халанда, но вполне может натянуться на топ.
Screenshot130526🐤.png3,5 Мб, 1480x1508
БАТЭ 285 3472628
Подпись сами.
286 3472629
>>2628
Будет Гигасосидж за 6,50
17786115863410358162.mp4225 Кб, mp4,
468x390, 0:02
287 3472630
>>2467
От другого такая АНАЛИТИКА сканает, но не от путадауненка и его бчк с чмопортами и бармалеями.
БАТЭ 288 3472631
Лол.
Manchester City 289 3472632
>>2628
Думает: "Надо было с Клоппом сваливать"
1628075261415.png1,2 Мб, 1524x922
Manchester City 290 3472633
Итальянская стена
giphy.gif6,4 Мб, 480x480
Arsenal 291 3472634
Но сегодня мы за православное карате! Давай, Жан. Давай, Филипп. Давай, МАТЕТА!
1688204606502.png476 Кб, 994x532
Manchester City 292 3472635
Луч-Энергия 293 3472636
>>2619
Берешь эту сосиску в рот и глазами случайно встречаешь глаза чернокожего болельщика другого клуба. Вы смотрите друг на друга.
Arsenal 294 3472637
Ага пена
295 3472639
Болня побиждала Милан теперь Лазио должен пабедить Ентир!
Arsenal 296 3472640
Если Сити теряет очки, то можно брать титул уже в следующем матче. Который календарные жиды вынесли на 10 вечера в понедельник. И это последний матч сезона, мда уж
БАТЭ 297 3472641
>>2636
Так. И что?
Зенит 298 3472642
ПОЧАЛОООООСЬ
ДиМарко ето великий
299 3472643
Лазио сами себе забивают какой же Интер доминатер
Arsenal 300 3472644
>>2642
Там же чемп закончился...
Зенит 301 3472645
>>2644
Какбе финал кубка Италии начался
Arsenal 302 3472646
>>2645
А бля это кубок. Тогда можно посмотреть. Одним глазком. На таблицу счета.

У нас тут судьба АПЛ решается.
Screenshot130526🗒.png3 Мб, 1944x2160
БАТЭ 303 3472647
На улице рейн, на душе пейн..
БАТЭ 304 3472648
>>2647

>когда арсеналец в очередной раз не верит в чемпионство Арсенала

Зенит 305 3472649
>>2646

>У нас тут судьба АПЛ решается


Пусть Арсенал берет чемпионство уже наконец
А я пока на финале кубка побуду
Manchester City 306 3472650
Халл какой-то смотрим, не?
БАТЭ 307 3472652
>>2650
Халл не трожь гадина!!
Arsenal 308 3472654
>>2650
А как не смотреть. С детства за ЦП! Crystal Palace

Ну и если в подобной ситуации у нас было 3-3 против 20-го Саутгемптона, то почему не может быть подобного с 19-м Бурнли.
309 3472655
>>2567
дед может хоть каждый год внеплановые выборы устраивать, побеждать из-за отсутствия конкурентов и так до смерти а никто не выдвинет свою кандидатуру без подготовки
Arsenal 310 3472656
Сидим до -2 и в Италию?
Manchester City 311 3472657
Надо больше ныть, всегда срабатывает.
БАТЭ 312 3472658
Фил Фоден.
Screenshot130526🖱.png665 Кб, 1652x490
БАТЭ 313 3472659
314 3472660
я хуй знает кто может искренне считать фодена "бруском", переоцененным - да, у хейтеров есть основания так считать ввиду его нестабильности и спада в последние два сезоне.
315 3472661
Кто-то реально верил что мс встретит сопротивление? Пиздец, ничему не учитесь
Зенит 316 3472662
ЛАУТАРО ЕТО ТОЖЕ ВЕЛИКИЙ
317 3472663
кристал пэнис бхахахахахаха
image.png697 Кб, 765x700
318 3472664
Типа ВСЁ? Футбольный праздник закончен? Как-то я не прошёл через весь цикл, ну, побольше эмоций каких-то надо...
Manchester City 319 3472665
О Мар Мар Муш
Зенит 320 3472666
>>2664
Братиш впереди мундиаль, будет тебе еще полный цикл
321 3472669
аль Хиляль дает 90 лямов в год Левандовскому. Это значит, что Канселу опять им не нужен.
322 3472670
Комментатор как может пытается удержать нас на Тинатин ТВ))

>Подозрительно просто всё складывается


Ох как подозрительно прям! Прям позрииительно!
-16bitb.jpg27 Кб, 395x395
Зенит 323 3472671
>>2670

>Ох как подозрительно прям! Прям позрииительно

Зенит 324 3472673
Эу, все уснули что ли
325 3472674
Барселона не в состоянии. Через несколько дней после чемпионства, какой может быть футбол
1739914040505.mp44,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
Manchester City 326 3472675
А че комментить? В Англии ниче не происходит. Вот гол Фодена+Сименьо можете глянуть.
327 3472676
>>2673
Нет, отходили почистить зубы и попу
Чо там оживилося?...
Зенит 328 3472677
Какого хуя на трибунах флаг Украины я не понял
Зенит 329 3472678
>>2676
Ну, Лацио начало второй тайм бодро, огрызались
Счет пока прежний
330 3472679
Алавесу обломилась халява играть с похмельными путалонцами, которым уже ничего не нужно. Для басков это, возможно, главный шанс на спасение от вылета.
Screenshot130526🏡.png2,1 Мб, 1284x1339
БАТЭ 331 3472680
1725156482130.png1,2 Мб, 735x1280
Manchester City 332 3472681
Manchester City 333 3472682
На место Силвы-2
Уортон?
Андерсон?
Гибс-Уайт?
Вальверде?
Энцо?
Рейндерс?)
Manchester City 334 3472683
Там один какой-то скуф орёт "сити... сити..."
БАТЭ 335 3472684
Ебать Пеп злой.
images (40).jpeg11 Кб, 588x333
Зенит 336 3472685
>>2682
Барелла
5435.jpg42 Кб, 604x604
БАТЭ 337 3472686
>>2682
Фоден.
338 3472687
Матч Барселоны, за первые 45 минут 0 ударов в створ. Когда такое было.
Bayern Munchen 339 3472688
ШЕРКИ!
Зенит 340 3472689
Опять замена великого Лаутаро на говенного Бонни
Сколько блять можно
Bayern Munchen 341 3472690
ШЕРКИ!
БАТЭ 342 3472691
Шерки гений.
1662366670188.png4 Кб, 407x74
Manchester City 343 3472692
Ебать Шерки конеш просто бистяра, с его передач даже Савиньо забивает.
344 3472693
Нахуй вы это смотрите? Купленный кп раздвигает булки против щити, но будет умирать на поле против арсенала
БАТЭ 345 3472694
>>2692
Кулстори от зумера про покупку битка в нулевых.
>>2693
Тебя ебать не должно.
Manchester City 346 3472695
>>2693
Гехи, молчи.
image.png899 Кб, 1000x1000
Bayern Munchen 347 3472696
Не Аморим, конечно, но с пивком покатит.
Manchester City 348 3472697
>>2694

>Кулстори от зумера про покупку битка в нулевых.


Мне за 30, я про биток кажется узнал в группе Мэдда в вк, там в альбомах треш творился, и иногда мелькали скрины, как кто-то майнит на своей гтх230, по 2-3 битка чуть ли не в час, лол, я прост скипал эту хуйню. А мог бы майнить с этими шизами, и если бы не проебал кошелёк и битки за ~15 лет, щас бы свой клуб купил)
349 3472698
Кунде в центр обороны перевели. Тоже давно такого не было.
image.png887 Кб, 1050x698
350 3472700
Лацио и Барселона такие:
Manchester City 351 3472701
Все надежды на Бёрнли, лол.
Зенит 352 3472702
О мама миа, дубль!
К ЛЧ надо серьёзно прибавлять, но в целом сезон удался
323.png396 Кб, 648x544
БАТЭ 353 3472703
>>2697

>если бы не проебал кошелёк и битки


Это конечно сейм.
Но просто 2009. У половины снг интернета то не было до сих пор лол. А уж чтобы КУПИТЬ монетку в интернете, которая тебе ничего не даёт, да просто люди бы не разобрались как это вообще сделать.
Это сейчас всё просто, зашёл на бинанс, купил мем коин от Маска, получил 1000% через год.
Тогда люди так не мыслили. В 2009 рейтинг вк покупали и голоса, чтоб в фермера задонатить. Это максимум для дефолтного человека.

Всем до пятницы с виллой - ливером и в субботу кубок сити - еелси.
354 3472704
Ну если Сафоныча не признают игроком матча, то я не знаю...
1643172560087.png14 Кб, 772x83
Manchester City 355 3472705
Че каво включать Великого Бордаласа, или пьяную Барсу?)

(на стадике после матча играют песни из тиктоков, лол)
Screenshot130526💎.png219 Кб, 802x1516
БАТЭ 356 3472706
Реально.
357 3472708
>>1855 (OP)
Перес не успокаивается:

«Я полностью разрываю отношения с “Барселоной”. Не хочу иметь никаких связей с клубом, который подкупал арбитров на протяжении двух десятилетий. Я хочу, чтобы справедливость восторжествовала в таком серьезном деле, как дело Негрейры»
Barcelona 358 3472709
Ну че там пидарасы копролонские? Взяли 100 очков? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
359 3472710
Молодежь барселонская ничего хорошего не показала. Тоже праздновали.
Manchester City 360 3472711
>>2708
Очередной безумный дед. Надо вводить какой-то порог возраста на управляющие должности. 50- лет, например. Мир сразу станет, как на тех мемах с фаталистичными пейзажами.
361 3472712
>>2708
Не хочу иметь никаких связей с клубом, который так топорно подкупал арбитров. Лохи, блядь, - сказал Перес.
Manchester City 362 3472713
>>2711

>фаталистичными


Футуристическими*

сука, т9 по фрейду, лол.
363 3472714
>>2713
Мда спалился!
Manchester City 364 3472715
>>2697

>щас бы свой клуб купил)


Сидел бы как Маринакис, на трёх стульях и громил мониторы кулаком. Лол.
365 3472719
Сафонов — это один из худших вратарей, которых я знаю. Стоять абсолютно не умеет. И у него зрение — минус девять на оба глаза, он вообще не видит мяча, только случайно может отбить. Это дырка
366 3472720
>>2719
Игорь, успокойся.
Оренбург 367 3472722
>>2719
ИДИ НАХУЙ ЛЮКА ШЕВАЛЬЕ
ЛЮКА ШЕВАЛЬЕ
ЛЮКА ШЕВАЛЬЕ!
Barcelona 368 3472723
Пацан сбежал зимой из копролонского бестрофейника и выиграет ЛЧ в отличие от шмали ебана чмерминов и прочих педриков за копролонскую парашу;)) рад за него:)
Internazionale 369 3472724
>>2673
Я уснул, ну это база
Manchester City 370 3472725
>>2719
Та не братан, ты предвзятее меня выступаешь. А я Мудрик, между прочим, и Сафонова не могу восхвалять по определению. Лол. Но всё равно, надо признавать, что Скамфонов, неплохой вратарь. И это не уничижительный статус. Он просто "амплитудный" кипер. У него, в рамках его карьеры на высоком уровне, были пики и провалы. Сейчас, мы видим, что он колеблется. У него то 4 пенальти взято, то в матче с Сошо-Бордо-Хуйло, сам себе в сетку двушку закинет.
Но на дистанции карьеры, он может выровняться в плюс. Ну или в минус, тут уж посмотрим. Ваще, надо понимать, в ПСЖ не дураки сидят (лол), они не просто так Шевалье купили, они ищут. Просто Люка оказался овощем ебаным. Щас летом Миньяна купят, и про Сабфонова мир забудет.

Ваще, если разгонять эту тему с амплетудностью и постоянностью вратарей, имея в виду постоянный высокий уровень, то сюда можно вписать Буффона, Чеха, Куртуа, Касильяса, Нойера... наверное. Но на счет последнего чет сомневаюсь. Его стиль игры как бы сам собой противоречит надёжности и стабильности, хоть и результат по факту соответствует.
Manchester City 371 3472726
>>2725
Опять же, смотри. Хочется вписать Доннаруму. Но он, блять амплитудный. Он то такой мертвяк достанет, что чел уже бежал праздновал, а ДжиДжи достал. Хочется писать Де Хеа, но опять же, у него был супер прайм, когда он реально, как Бруно, тупо на своём горбу тащил мертвейший МЮ. Его там насиловали как Вулверхэмптон, там только Давид и спасал от вылета в середину таблицы, лол. А потом Де Хеа оказался не нужен и средним воротником где-то в сериале Фиорентины.
Райа, тоже, ну пиздатый очевидно фрукт. Но рано ещё выдавать регалии такого статуса. Он тащит, базару ноль, но ещё не долго. Надо долго. Джо Харт тоже недолго тащил, и тоже перчатки постоянно лутал.
Barcelona 372 3472727
>>2708
Всё правильно, деду лучше сместить внимание с Барселоны на отношения с санитарами.
Сибирь 373 3472730
>>2725

>Щас летом Миньяна купят


Он переподписал контракт пару месяцев назад. Если его брать этим летом, то трансферный рекорд среди вратарей перебить придётся нехило
374 3472731
Осенал фаны готовят бутылку перформанс, смешно просто. Если бы не взяли ни один кубок другое дело. Сити трахнул Осенал несколько лет подряд. Недавно два раз унизили в кубке и дома Осенал. Лучше скромно поутихли бы.
375 3472732
>>2726
на моей памяти Сафанов в последний раз мертвый мяч потащил в матче за сборную против Ховартии, тогда еще Кудряшов забил в свои по итогу. Во всех остальных матчах он прям мертвые с игры не тащил как тот же Куртуа тащит или Доннарума
376 3472733
>>2725

>Шевалье



Так ему и не дали толком поиграть. Может быть там гений который будет брать мертвые мячи.
377 3472734
>>2733
скорее второй Кепа
378 3472735
>>2731

>Лучше скромно поутихли бы


Эрлинг Холланд, залогинься
379 3472736
>>2732
Он их просто не допускает грамотно занимая позицию во вратарской и расставляя защитников. Ошибка выжившего короче.
Луч-Энергия 380 3472737
Спорт-Экспресс можно переименовывать в Сафонов-Экспресс. Совсем с ума сошли. В мессенджере МАКС , 10 новостей подряд о Моте.
Луч-Энергия 381 3472738
>>2703

>В 2009 рейтинг вк покупали и голоса, чтоб в фермера задонатить.


Было дело
image.png448 Кб, 512x512
382 3472741
>>2530

>«ПСЖ» готов за Альвареса заплатить «значительно больше» 150 млн евро. Парижане ведут переговоры с «Атлетико» по форварду (El Chiringuito TV)



непонятно откуда стлько хайпа вокруг карлана. удар отличный но с такими габаритами в центре штрафной нехуй делать в современном большому футболе.

это типа как у нас ебанутые думают что 167см Батраков будет ((разрывать Европу)). да ему там просто ударить не дадут. будет к 60ой минуте с малиновым ебалом ползать по полю как Аршавин в Арсенале а с тех пор футбол стал ЕЩЁ более атлетичныч
383 3472742
>>2741
Месси Абумеянга на лопатки клал.
384 3472743
>>2741
>>2742
а не, бля, как там этого защитника в баварии и зборной германии звали то, ёпту забыл.. до сих пор гифка по пабликам ходит как Месси его оттделал
385 3472744
Как думаете, раз уж Мотя в соляного разъебывает Европу, то и другие игроки из нашего чемпа тоже могут? Батраков, молодеж из цскала ?
386 3472745
>>2508
А какой смысл пукать в сторону базовичков ?
387 3472747
>>2744

>другие игроки из нашего чемпа тоже могут?



объективный уроень наших долбоёбов - это середняки греции и кипра (Оздоев, Чалов, Кокорин), подвал Турции (Дзюба, Чалов, Онугха, Макаров), рофлочемпионаты типа Швейцарии и МЛС (Миранчук, Шапи)

до сих пор ору когда в Бундеслиге-2 выходит Хендрикс в футболке Прюйсена с которым он вышел из третьей Бундеслиги во вторую.

я даже не могу представить какие долбоёбы сидят в скаутском отделе Спартака, или там просто напохуй бабло отмывают и всем похуй вообще на всё
Локомотив 388 3472749
>>2747

>там просто напохуй бабло отмывают и всем похуй вообще на всё


this.
389 3472751

>Щас летом Миньяна купят



ну кстати Финал ЛЧ, как бы смешено по-желтушному ни звучало, реально момент истины для Чмоти, против лондонских петухов которые осознанно пушат вратаря и всячески напрягают все 90 минут.

тут или вариант стать супер-звездой евроейского футбола или закончить карьеру за один матч как Кариус и Филимонов
390 3472752
>>2751

>Кариус


причиной допущенных Кариусом ошибок стало сотрясение мозга, которое он получил после столкновения с капитаном мадридского «Реала» Серхио Рамосом. Проведённое обследование выявило, что голкипер мог допустить ошибки из-за возникшей после столкновения с Рамосом зрительной пространственной дисфункции, которая мешала Кариусу определять положение предметов в пространстве.
Barcelona 391 3472755
>>2741
Ну Невеш в псж нормально играет, а он чуть выше Паспарту из Форда Боярда.
image.png440 Кб, 782x435
392 3472756
>>2752

>сотрясение мозга, которое он получил после столкновения с капитаном мадридского «Реала» Серхио Рамосом



смешно конечно как Рамос в том матче сначала полностью вырубил главного скорера Хачика, потом приглушил Воротчика а судье матча хоть бы хны!

а потом Перец выступает с кукареками как Реал засуживают
393 3472758
>>2755
так ему не надо в штрафную заходить к двухметровым салибам. а альваресу там надо быть 24/7
Barcelona 394 3472759
>>2758
Зачем? Кейн из Баварии играет в опорной зоне почти всё время и ничего, лучший бомбардир.
image.png51 Кб, 707x284
395 3472761
Barcelona 396 3472762
>>2761
Повезло Алавесу на похмельную Барсу попасть, а вот Гирона может и угодить в переплёт.
397 3472763
>>2761
стоп, жирона же была в топе в прошлые сезоны, что случилось?
398 3472764
>>2763
Так там хохол в соло тащил помойку. Как его продали, так хуя и пососали.
Barcelona 399 3472765
>>2763
Взяли в аренду тер Штегена, обрекли себя на несчастья.
400 3472766
>>2765
Что там с ним за история, зачем его фаны Барсы канселят? Когда он стоял в воротах вроде всех всё устраивало.
401 3472767
>>2763
Кто им даст оставить у себя футболистов. Обкатали, продали, дальше сами. Да и оверперфомирование имело место
402 3472768
>>2766
Фанов Барсы покусали фаны Челси
403 3472769
Когда 40 очков может не хватить, чтобы остаться в лиге - это жёстко
Barcelona 404 3472771
>>2766
Обзор от ИИ
Летом 2025 года «Барселона» оказалась в центре скандала с вратарем Марком-Андре тер Штегеном, который привел к тому, что игрока лишили капитанской повязки. Конфликт был вызван разногласиями по поводу его операции на спине, из-за которой он выбыл на три месяца.

Основные детали скандала:

Причина конфликта: В июле 2025 года тер Штеген объявил об операции на спине. Вратарь утверждал, что согласовал её, однако руководство клуба заявило, что не было уведомлено о сроках.

Дисциплинарные меры: «Барселона» начала дисциплинарное разбирательство против немца и отобрала у него капитанскую повязку.

Финансовый аспект: Отмечалось, что вратарь отказался подписывать медицинское заключение для Ла Лиги, что помешало клубу зарегистрировать новичков.

Смена обстановки: Из-за травмы, конфликта с руководством и потери места в составе, в январе 2026 года тер Штеген перешел в аренду в «Жирону».
В начале 2026 года сообщалось, что вратарь, перейдя в «Жирону» ради игровой практики, сразу получил травму мышцы бедра, что ставит под угрозу его участие в Чемпионате мира.
405 3472777
>>2747
Головин, Мотя - лидеры своих клубов. Один в суперклубе , второй постоянно в тройке и ЛЧ , тоже лидер команды. А ты перечисили цскал, который и РПЛ был говном.
406 3472778
>>2764
Хохл ниче там не тащил. Тащил савиньо.
Barcelona 407 3472779
>>2759
Чо ты пиздой виляешь, сука, неужели Кейн на угловых в опорке стоит а!?
408 3472782
>>2771
В Реале за такое бы вообще убили нахуй.
Arsenal 409 3472783
>>2744
Ну ГК это другое. Мне до сих пор кажется, что Мотя - это обычный по уровню игры чел, который всех заскамил. И ПСЖ не играет в пасик с вратарем, то есть от него доп функций и не требуется.

А полевые с любыми паспортами из РПЛ обычно переходят и испаряются.
410 3472784
>>2783

>полевые с любыми паспортами из РПЛ обычно переходят и испаряются


Голова, Миранчук, Хвича
411 3472785
🗣️ Тебас:

Флорентино лжец!

«Реал Мадрид» просто пытается затянуть дело Негрейры, чтобы прикрыть свои другие проблемы.

Давайте вспомним, что «Реал» проявлял полное бездействие по этому вопросу, пока «Барселона» была частью проекта Суперлиги и клубы были друзьями.

Затем, когда «Барселона» покинула Суперлигу, это дело, которое до этого пылилось в ящике, внезапно вернулось.
412 3472786
>>2785
Ну надо же. Даже ярый мадридист Тебас решил высказаться по поводу стендапа от Переца
413 3472787
Ну все. С открытием интереса от ПСЖ, Барсе можно забыть о сделке по Альваресу. Лучше выкупить Решфорда и найти еще какого-нибудь пенсионера
414 3472788
>>2787
Барса тогда Батраков пускай берет с Кисляком
IMG4740.MP4582 Кб, mp4,
544x628, 0:06
Barcelona 415 3472789
Бернарду? Стоунз? Или всё-таки Пеп?
Barcelona 416 3472793
>>2787
Барсе и без этого интереса пора забыть, бред, даже разваливающийся пенсионер Лёва забивает больше, чем узник Симеоне, ага, 100+ лямов отстегните им, делать нехуй. Ладно бы из Сити забирали за полтинник, а тут прямой конкурент и куча неоправданного хайпа за этого ложного бомбардира, как он подходит Барсе, супертоп, да ну нахуй его. Пусть замучается с убогим футболом Симеоне так, чтоб волосы окончательно выпали, тогда сам побежит хоть на край света за добротные 30-50 миллионов, бомбардир нации блять.

Деку ебанат, но должен учиться на своих ошибках, чтоб снова не терять время, как с Нико Уильямсом - сформировали предложение, сделали его, нет так нет и пошли дальше искать, залупу эту мурыжить опять будут до осени. Но надеюсь нет. Альварес был бы к месту Барселоне, но не такой безумной ценой, бред, он не стоит даже сотни, а по слухам ждут все 150, лол.
Стикер400x388
Barcelona 417 3472795
>>2789
Вероятно всё-таки Пеп:

Тренер по физподготовке, Лоренцо Буэнавентура, и тренер вратарей, Хави Мансисидор, покинут «Манчестер Сити» в конце сезона, пишет Сэм Ли.

Для понимания: Лоренцо проработал с Гвардиолой более 15-и лет, Хави в «Сити» — с 2013-го. Источники, близкие к клубу, говорят, что все идет к уходу самого Пепа.
418 3472799
Еду домой
ae358b6746c6684c36277b6cb5ea75ac[1]119 Кб, 1280x720
Arsenal 419 3472804
>>2789
Показалось.
БАТЭ 420 3472805
>>2799
А я только приехал.
Сегодня без футбола, оно и к лучшему.
421 3472806
>>2805
Ла Лига! Кубок Бразилии!
Или вы опять токсите на тему "Что не в Англии, то не футбол"? Тогда вас подвезли матч за выход в Чемпионшип - Бредфорд-Болтон через 4 часа
1761922688183.mp4555 Кб, mp4,
720x1008, 0:02
Manchester City 422 3472808
666.jpeg143 Кб, 1080x1265
БАТЭ 423 3472809
>>2806

>вы опять токсите


Если это ты про токсика писал, то я писал в контексте обсуждения драки в Мадриде. Что смысл эту хуйню обсасывать. Про переса не удержался, слишком потешный маразматик.
Я правда почти ничего не смотрю, кроме Англии и ек (Ю.Америка для меня ваще поздно, как и млс). Но ничего против других лиг не имею и наоборот считаю круто, что люди это смотрят с удовольствием.
Просто надо и другому контенту время уделить. Например сейчас смотрю мужичка Стив Волис, такой простой контент, но как же увлекательно!
424 3472810
>>2808
Блин, это больно... Тем более такой заслуженный человек. Зачем?
425 3472811
>>2725
Что хорошего в Касильясе?
Chelsea 426 3472812
А ведь будет роыл если его подпишут и в следующем сезоне апл выиграем без поражений.

«Челси» делает успехи в переговорах с Хаби Алонсо

Испанец хочет получить гарантии по некоторым вопросам прежде чем согласиться на работу в клубе.

Предполагалось, что Хаби будет очень тяжело убедить, но первые контакты с Алонсо и его представителями прошли позитивнее, чем ожидалось.
Да ты не трясись.mp4570 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
Barcelona 427 3472813
>>2812

>роыл

Barcelona 428 3472816
«МЮ» представил домашнюю форму сезона-2026/27. Она вдохновлена 1970-ми
Arsenal 429 3472817
>>2812

>без поражений


Это не для всех :) Ты АПЛ с пивной лигой на полторы команды-то не путай.
1672341504283.png61 Кб, 675x438
Manchester City 430 3472818
Афигеть тут конеш выживач Ла Лиге. Кто не набирает очки в последних турах, тот вылетает.
431 3472820
RR.png768 Кб, 630x853
Arsenal 432 3472821
Так вот почему Петр Шмель хотель засчитать гол Вестхема...
433 3472824
>>2736
он что, реально настолько гениален в выборе позиции и реально так круто расставляет игроков в защите? или это сами по себе полевые игроки при игре в защите настолько круты в плане того какие они занимают позиции, что и приводит к тому что 90% ударов в створ ворот псж летят прямиком в руки вратарю или около того?
Barcelona 434 3472825
Алавес выебал копролону и не дал повторить историческое 100 очковое достижение величайшего Жозе. Сосать копролона;)) вечновторые второсорты;))
435 3472827
>>2821

>spanitard

436 3472828
>>2825

>постит с гребнем команды


>постит детские обзывашки про эту же команду


Бро в чем смысл?
Chelsea 437 3472832
>>2817
Ну блин, нас когда-то отделило лишь одно поражение от этого. Вдруг Алонсо сможет раскрыть код
Arsenal 438 3472834
>>2832
А коллективно НАС и в частности тов. Артету от требла в этом сезоне отделяет непроигрыш в трех "финалах". Один уже упустили из рук (прямо как Кэпа мяч), два посидим.
439 3472835
>>2834

>посидим


Поседеем, ты хотел сказать.
Я не представляю сколько и каких колёс надо съесть чтобы более-менее без потерь для психики пережить последние пару месяцев (и пару грядущих недель) будучи болельщиком арсенала.
Barcelona 440 3472836
>>2835
А чего нервничать? Пеп отдал чемпионство, а в финале лч никаких шансов нет. Всё.
Barcelona 441 3472837
>>2836

>в финале лч


играет даже средненький Арсенал. А где великая и мощнейшая, лучшая копролона 21 века великого хуянси фрика?;)) смотрит по телевизору уже 12 год подряд;)) теперь скули и вой мразина ебаная путалонская:)😭😁
Arsenal 442 3472838
>>2835

>последние пару месяцев


20 лет закалки! Гонки апл были, слитые. Финалы-полуфиналы ЛЧ были. Трофеев не было.

Вот к вопросу об оценке физруков. Артета слил финал кубка Кепой, на этой же волне проиграли Ситям в чемпе, но пока вырулили на 1 АПЛ и финал ЛЧ. Если их выиграть, то будет успешнее Венгера. А если б проиграли хоть 1 матч в ЛЧ + еше один в чемпе, то может быть его б уволили к херам. Вот так пару матчей судьбу многолетней работы решают. Даже не матчей, а моментов в матчах.
Bayern Munchen 443 3472840
>>2771

>ставит под угрозу его участие в Чемпионате мира



>Florian Plettenberg: Юлиан Нагельсманн всерьёз рассматривает возможность вызова Мануэля Нойера на Чемпионат Мира. Нойер вошёл в предварительный состав из 55 игроков, который был направлен в ФИФА в понедельник. Между вратарём и тренером уже состоялись переговоры. Окончательного решения пока нет, но оно ожидается в ближайшее время.

444 3472841
>>2837
Бро в чем смысл?
Chelsea 446 3472844
>>2834
Ну эхх, заберете апл почти гарантированно и лч весьма вероятно. Тоже норм.
447 3472845
>>2843

>u18


Смысл? Некоторые уже в 16 лет взрослые чемпионаты берут.
Arsenal 448 3472849
>>2843
Там Ибрагимович играет?
mm.png106 Кб, 451x113
Arsenal 449 3472850
Всё как в большом футбе. Время тянут и футболеры и реф.
451 3472853
>>2852
Выдающиеся спортсмены, тяжёлым трудом добившиеся больших высот в своём деле
Хотя как испанцы продолжают поставлять футболисты для всего мира разом - ещё более поразительно
Arsenal 452 3472856
>>2853
Испания еще и тренеров на поток поставила. Возможно дело в этом.
453 3472861
Там Мбаппе давит кал в интервью, как вообще можно поддерживать не его, а Свинисиуса не понимаю
images.jpeg6 Кб, 168x300
454 3472866
Этот 32 лвл дед забил больше голов с игры за сезон в лол лиге чем Мбаппе
17578723613970.jpg44 Кб, 471x388
Barcelona 455 3472869
Стюарды отобрали у фанатов плакаты «Флорентино, немедленно уходи» и «Флорентино – виновен» на игре «Реала» с «Овьедо»
Liverpool 456 3472871
пидарасы за копролону
Internazionale 457 3472875
>>2866
Походу будет давить кал в Сегунде
Barcelona 458 3472876
>>2875
Не, подберут куда-нибудь в Севилью.
Screenshot150526🌼.png50 Кб, 1228x443
БАТЭ 459 3472877
Формально драка за лч, хотя Эмери скорее всего похуй.
460 3472878
>>2877
Как же БУДЕТ слоп
IMG20260224092750209.jpg57 Кб, 512x512
Bayern Munchen 461 3472880
>>2852
У Франции, как обычно, стадо обезьян-людоедов, которых надёргали с пальм в колониях.

Какая же хуйня все эти сборные.
Barcelona 462 3472881
>>2880
Ну че вышли в финал ЛЧ хуесосина говнарская?;)))
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 463 3472882
Тихо пробулькал альбасетовской вонючий бестрофейник с составом на миллиард и ручными судьями...
Barcelona 464 3472883
>>2882

>вонючий бестрофейник с составом на миллиард и ручными судьями



))))))
Bayern Munchen 465 3472885
>>2881
Пукни баварской спермой, мандавошка педридская с нулём треблов.
Barcelona 466 3472886
>>2885

>Пукни баварской спермой


Пукаю с кровью баварский хозяин🩸🩸🩸🩸 7-0 8-2 6-0 5-0 не забыты баварский хозяин🙏😱
Barcelona 467 3472892
«Арсенал» показал домашнюю форму на сезон-2026/27. Она посвященена 20-летию «Эмирейтс»
VgH57Dv.jpeg150 Кб, 2048x1924
Barcelona 468 3472895
Неймар получил гражданство Италии (Николо Скира)
1699957140126.jpeg106 Кб, 1043x1199
Manchester City 469 3472896
470 3472898
>>2871
He позорь великий клуб, надень свой пидридский гребешок, не стесняйся
471 3472899
По многочисленным просьбам отвечаю да я еду домой приберусь и буду смотреть футбол ещё вздремнути буду есть белорусское печенье новое завезли с какао и арахисом
472 3472900
>>2899
Извини за нескромный вопрос, но сколько ты весишь? В таких количествах белорусское печенье, знаете ли...
1b77fed7950104d5069848cbf8f9e5c4.jpg26 Кб, 457x494
Barcelona 473 3472901
Когда бахнул белорусского печенья...
474 3472902
>>2900
хе-хе, это верно! Даже проводят весь день в движении, умудрился поднабрать. Каждый кг оч ощущается. А если бы не двигался, то всё. Что будем делать. Надо 2-3 кг за май удалять. Сегодня получится за 6 часов до сна поесть, но в обычный рабочий день это трудно
Худеем всем тредом, кому надо. Хотя тут все спортсмены это да
475 3472903
>>2901
ыыы))))
1772999711.jpg472 Кб, 1178x1712
Оренбург 476 3472904
А ты продолжай есть белорусское печенье.
477 3472906
Сначала ЧМ, потом череда самых ярких тренерских перестановок за последние 10 лет
Будет весело
Bayern Munchen 478 3472908
>>2906

>череда


А кого, кроме тренера Мадрида будут менять?
Кепка остается. Флик остается. Слоп остается. Кэрика оставляют. Залупыч никуда не уходит. Киву дальше в Интере. Даже вечного лоха Семионе не двигают.

Только Челси остался.
479 3472914
Дык ты помогай, а не души!
Пеп, Моур, Симеоне, Клопп - это уже хлопок невиданных масштабов
После ЧМ вернётся Анчелотти. Ингдзаги вернётся в Европу тоже. Флик... Флиииик... Вообще в Аравии есть 2-3 тренера, которым пора домой. Может Хави куда-нибудь заедет. Слопа надо выкидывать - не обсуждается. А то что сказали там что-то - завтра все забудут
И наконец... Его величество... Величайший навешивальщик во вселенной - !~~Зидан~~!

Для меня знаком веселья стал Терзич в Атлетик Бильбао. Неожиданное назначение, но толковое. Это знак, что грядёт интересное
480 3472915
Алонсо!
И может ещё один заход Боша в топ-5, его ПСВ там мутит-крутит. Ван Перси? Кто ещё? Помогайте, чего сидите
Barcelona 481 3472916
>>2914
Анчелотти только что продлился до 2030 года с Бразилией.

Зидан поедет в сборную Франции.
777.webp24 Кб, 857x460
БАТЭ 482 3472917
>>2902
Я спортсмен кстати да. Ну будущий. Ну по крайней мере тренируюсь..
>>2904
Репорт.
483 3472918
Во Франции драка за выход в Лигу 1. Интрига есть, жалко только что я там никого не знаю. Сентитен Обмаенян помню
Стикер512x411
Barcelona 484 3472920
Деку полетел в Лондон на встречу с агентами Жоао Педро. «Барса» переключилась на форварда «Челcи» из-за сложностей в переговорах по Альваресу

Зато с Жоао всё будет охуенно просто. Деку пытался исправиться, ушёл в сторону от Альвареса, но всё-таки остался необучаемым и полетел терять время с ещё одной нереалистичной целью. Да чтоб его блять.
Barcelona 485 3472924
>>2920
Ничего, сейчас Рафинью с Кунде продадим, полтишок сверху накинем и возьмем этого биста. А Бастони еще подождет, лет через 20 накопим.
Barcelona 486 3472928
>>2920
🏆Челси за 10 лет в Европе: ЛЧ, Лига Европы, Клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА
💩копролонский евролуз: 0 финалов ЛЧ, позорные вылеты из Лиги Европы;))

Зачем Жоао переходить в нищее копролонское болото?;))
Chelsea 487 3472929
>>2928
Нынешний Челси ещё хуже Барсы. 0 шансов выиграть АПЛ. 0 шансов выиграть еврокубок. Управленческий хаос.
Стикер512x468
Barcelona 488 3472930
«Бавария» продлила контракты с 40-летним Нойером и 37-летним Ульрайхом до 2027 года

Так что пока без ЛЧ.
489 3472932
Притоплю вечером за Слопа и Лузерпуль. Если Вилла облажается сегодня, то станет чуть выше вероятность того, что тренеришка будет рвать жопу в последнем туре против Сити.
CgAGVWEmZRWAM94dAAD6nZTciUc157.jpg.webp10 Кб, 720x405
Barcelona 490 3472934
«Барселона» может подать в суд на Переса, Арбелоа и других членов «Реала» после заявлений о коррупции и краже титулов. Идет проработка юридических мер

Пора определять опущенного, разговорился он что-то, какие уж там выборы...
1778860759249.jpg273 Кб, 1080x1290
491 3472938
Arsenal 492 3472939
>>2932
Эмеридзе в ЛЧ проходит через победу в ЛЕ, ему похуй.
493 3472940
>>2934
А стоит ли затевать это разбирательство? С одной стороны, конечно, неплохо бы наказать старого пиздуна за голословные обвинения. Но при этом если Барселона начнет судиться с Пересом, то тем самым она поставит себя на одну доску со сливочным клоуном.
494 3472941
>>2939
Но если Вилла вдруг проиграет Фрайбургу, то сразу станет совсем не похуй.
Chelsea 495 3472942
>>2920
Ну удачи наскрести 100+ миллионов евро на Жоао Педро. У него контракт на тыщу лет и за меньше не продадут
Barcelona 496 3472943
>>2942
Ну я видел дельный комментарий, что при однозначном отказе на переговоры не летают, может бабки + Ферран, будем верить.
497 3472944
>>2941
Особенно весело будет если проиграет классическим методом нагнетания дешёвой интриги в последние годы - гол на двенадцатой минуте из семи добавленных.
Chelsea 498 3472952
>>2943
Хз зачем нам Ферран. Скорее поверю что вашего мальчонку отдаете которым интересовались прошлым летом. По позиции они одинаковы так-то, все же Жоао Педро не форвард, а атакуюзий полузащитник, но ему приходится а нападении играть. Но это вряд ли. Так что мне кажется просто приехал воду мутить, раз непосредственно к агенту игрока пошел, а не к клубу
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 499 3472953
>>2952

>Хз зачем нам Ферран


А нам он нахера?
Chelsea 500 3472954
>>2953
Ну по такой логике можем на Делапа обменять
Barcelona 501 3472955
>>2954
Нет, мы не хотим вырывать у вас сердце.
Real Madrid 502 3472957
>>2934
Кого ебёт мнение нищих хуесосов из провинции, которые скоро улетят в Терсеру? Реал их всю историю ебёт, по европейским меркам это вообще середняк обоссаный
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 503 3472958
>>2957
Тише-тише, альбасетовская на пол вытечет, хуесос кабинетный)
1778866761597.jpg174 Кб, 760x758
504 3472959
Тренировать нигеры ещё не научились, так что приходится оставлять белого тренера. А дальнейшем и тренер черным будет у них
Оренбург 505 3472961
>>2959
Ну будет и будет. Тебе-то какое дело, чмоня расистская?
Manchester City 506 3472962
>>2959
Получается Антуан Гризман был последний этнический француз в сборной франции.
1622297070963.png139 Кб, 954x744
Manchester City 507 3472965
Какое же великое нападение у лысого любителя сосиджей, потратившего пол лярда на сникерсов.
508 3472966
>>2965
Прилягу. В 22:00 встречаемся. Сегодня горячего кофейку бахну. Похолодало опять
Chelsea 509 3472968
Чет мне почему-то кажется, что выиграем завтра. Давненько не видели великтй Челси в лиге европы, пройдем туда через победу в кубке как раз
Arsenal 510 3472969
>>2968
Да ето так. Макфарлейн - хозяин Пепа.
511 3472970

>ишака опять нет даже на лавке


Сука, ну какой бесполезнный кусок стекла
Internazionale 512 3472971
>>2962
Oн и то португало-немецких кровей если не ошибаюсь
513 3472973
>>2971
И воспитанный испанским футболом.
1756121148629.png31 Кб, 765x249
Manchester City 514 3472975
>>2970
Он опять получил травму, лол.
1688695379122.png1,7 Мб, 1844x1038
Manchester City 515 3472976
1668968999257.png1,8 Мб, 995x1200
Manchester City 516 3472977
Screenshot150526🐮.png2,3 Мб, 1210x1929
БАТЭ 517 3472980
Manchester City 518 3472981
Уоткинс почувствовал то, что чувствуют скуфы когда резка встают.
519 3472983
>>2976
Это Максим Реалити?
Arsenal 520 3472984
>>2975
Жаль что не увидели его в этом сезоне. На ЧМ последний шанс.
БАТЭ 521 3472985
Есть наитие, что ливер в следующем сезон будет ниже еелси, если не потратят миллионов 250..
522 3472987
Пиздец
БАТЭ 523 3472988
Нгумо какой-то сверх тупой.
Manchester City 524 3472989
Чет Халл какой-то смотрим.
11.gif211 Кб, 220x220
БАТЭ 525 3472990
Manchester City 526 3472991
>>2987
Я на первой фотке ток троих знаю Платини, слева от него Дешам, и сзади стоят очевидный Бартез))) и Лоран Блан.
527 3472992
Не смог резко встать. Смотрю на телефоне
Где Клопп? Что с Ливерпулем?
БАТЭ 528 3472993
Купить завтра пиванды на финал или нет, вот в чём вопрос.
БАТЭ 529 3472994
Как же хорош этот парень!
Manchester City 530 3472995
Роджерс великий. Какой нахуй Палмер, какой нахуй Фоден. Вот кто должен ехать в сборную.
Arsenal 531 3472996
Водкин затролил ценой ЖК. Респект.
image.png1,1 Мб, 1590x860
Bayern Munchen 532 3472998
На сетанте крутят нарезку моментов Кепки до того, как он стал Кепкой.
533 3472999
>>2975
Мммм, 150 лямов за Старриджа 2.0, охуенно
534 3473000
>>2992

>Где Клопп?


На пенсии

>Что с Ливерпулем?


Планомерно уничтожается голландским жлобом и долбоёбами на руководстве
Screenshot150526💷.png3,2 Мб, 1735x2160
БАТЭ 535 3473002
Буду..
БАТЭ 536 3473003
>>3002
Как хуёво состарился пост..
Manchester City 537 3473004
Камбечится лысая залупа.
17788760975645400559799130977776.jpg21 Кб, 447x447
538 3473005
Вергилий сдал в защите, но в атаке всё ещё лучше гапки
БАТЭ 539 3473006
БАТЭ 540 3473007
Джеррард ты?
Manchester City 541 3473008
Кек
542 3473009
Бля, Собо косплеит Джеррарда до конца
Manchester City 543 3473010
Ахахаха
Arsenal 544 3473011
>>3009
Решил стать легендой ЛФК
Screenshot150526🍁.png3,2 Мб, 1612x1902
БАТЭ 545 3473012
Опа.
Arsenal 546 3473013
>>3012
Выглядит как арабчонок из стафа арены, которого Слот просит водички принести.
БАТЭ 547 3473015
Бля почти..
Screenshot150526🤡.png5,8 Мб, 2323x1696
БАТЭ 548 3473016
Ааааааа
Manchester City 549 3473017
Ебать
550 3473018
Краем глаза смотрю. Это что за деклассирование Слота происходит?
БАТЭ 551 3473019
ЧТО!
Arsenal 552 3473020
Фрайбургу пизда. А что если все 3 финала возьмет АПЛ...
553 3473021
>>3019
ДА!
Manchester City 554 3473022
Ох лол, не помогли муки Макалистера)
Screenshot150526👻.png2,2 Мб, 1129x1913
БАТЭ 555 3473023
БАТЭ 556 3473024
>>3020
Минусов нет.
557 3473025
>>3018
Обычное дело уже.
558 3473026
559 3473027
>>3025
А нах он продолжает с высокой обороной играть, если не может в нее?
image.png284 Кб, 604x338
Bayern Munchen 560 3473028
749d84381381b2d53ceb0bb0ac202fe7.jpg13 Кб, 300x225
561 3473030
БАТЭ 562 3473031
АХАХАХХАХАХА

Обожаю МакГинна
563 3473032
Говно в воротах
564 3473033
>>3027
Потому что долбоёб.
Manchester City 565 3473034
Как же ебут дальними ударами, лол. Причем все. Роджер, Буендия, Макгин.
Screenshot150526😚.png2,3 Мб, 1033x1978
БАТЭ 566 3473035
Эмери гений!
567 3473036
Чурка в воротах - это пиздец. Что он есть, что его нет.
Arsenal 568 3473037
Шотландский Месси
БАТЭ 569 3473038
Игра смешная.
>>3036
С каких пор грузины стали чурками?
570 3473039
>>3038
Калказец? Калказец. Вопросы?
Bayern Munchen 571 3473040
500 млн в атаку, а забивает ван Дейк. Снова.
БАТЭ 572 3473041
>>3039
Ладно, согласен.
1743326035751.png1,2 Мб, 1920x1080
Manchester City 573 3473043
Йо собаки. Я Слот Узумаки.
image.png324 Кб, 550x600
Bayern Munchen 574 3473046
Arsenal 575 3473047
>>3043
Буквально Tilted
Manchester City 576 3473049
Вилла забила три гола с суммарным xG 0.18
Думаю ничего подобного раньше не случалось, и это рекорд.
Manchester City 577 3473051
578 3473052
>>3049
Вот что значит говно в воротах.
Internazionale 579 3473061
>>3051
Классика, проклятие 8 номера
Screenshot160526🗳.png68 Кб, 1537x515
БАТЭ 580 3473064
Сёдня праздник!

но сначала на РАБоту
Chelsea 581 3473071
Притопим сегодня за великий Челси. И кажись Алонсо объявят уже через несколько дней
Barcelona 582 3473074
Притопим за великий перекат.
583 3473076
>>2920
Ну это хотя бы замена Леве, хоть какая-то логика. Хотя Рэшфорд всё равно выше классом.
Стикер400x388
Barcelona 584 3473084
Спасибо за всё, великий польский бомбардир!

Левандовски объявил об уходе из «Барселоны»: «Ухожу с чувством, что миссия выполнена. «Барса» вернулась туда, где ей место»
1661457899276.png1,7 Мб, 1920x1080
Manchester City 585 3473085
image.png362 Кб, 889x500
Tottenham Hotspur 586 3473086
1696401527990.mp46,3 Мб, mp4,
1920x884, 0:13
Manchester City 587 3473087
>>3086
лол
588 3473088
>>2861
Для этого надо пристально следить за всей хуйней, знать, что Мбаппе на самом деле был одним из тех, кто поддерживал Алонсо, вопреки зафоршенному фейку, что он его на хуй послал, отказавшись поздравлять барселону после победы в суперкубке.
1737370451541.png1,9 Мб, 1920x1080
Manchester City 589 3473092
Хартс повёл, и тут же привёз себе пенальти.
Barcelona 590 3473094
>>3084
С Баварией он выигрывал Лигу Чемпионов 🏆

С копролоной - играл в Лиге Европы и с позором отлетал от Манчестер Юнайтед (3:4), ПСЖ (1:4), Интера (6:7), Атлетико (2:3)

Считаю славная охота, достойно 👍
Manchester City 591 3473096
200 iq мувы пошли от Хартс. Замена на 47 минуте.
592 3473097
>>3096
У нас тоже всегда писали "Хартс". Это типа от неграмотности?
593 3473099
Перекатывайте
594 3473101
>>3094
От Альбасете он точно не вылетал.
Manchester City 595 3473102
>>3097
Чет не понял, а как надо?
596 3473103
>>3102
Хартс (прозвище) привезли
Heart (название клуба) привёз
Manchester City 597 3473105
>>3103

>Heart (название клуба)


Heart of Midlothian тогда уж, ну и очевидно, никто их так не называет. Во всех языках есть простое Hearts, это даже не прозвище, а короткое название, если верить вики. У них даже сайт, heartsfc.co.uk
598 3473106
Прилягу на 53 минуты перед финалом. Хочу лежать
Шотландцев смотрю лёжа
Финал - сидя

У вас как дела?
Manchester City 599 3473107
>>3106
Досматриваю Селтик-Хартс, тулю за пивом.
Manchester City 600 3473108
1647592168038.png117 Кб, 960x744
Manchester City 601 3473109
Screenshot160526🌞.png229 Кб, 1948x1342
БАТЭ 602 3473110
без пива, но с картошкой!
Manchester City 603 3473111
Мармуш вторым напом это любопытно
Chelsea 604 3473112
>>3108
Нихуя себе, Санчес выздоровел? Живем, братцы
Manchester City 605 3473113
Маэда великий. (почти)
Manchester City 606 3473114
Всё таки великий.
Оренбург 607 3473115
Хартс всё
IMG20260516162216626.jpg219 Кб, 1694x2048
Chelsea 608 3473116
Боишься, ситивик?
БАТЭ 609 3473117
1627694410739.MP410 Мб, mp4,
1920x1078, 0:12
Manchester City 610 3473119
>>3116
Та не, я за красивый футбол.
611 3473120
дайте ссылочку на айс стрим
Manchester City 612 3473121
Чуда не случилось. Старая Фирма всё ещё рулит в Шотландии.
Оренбург 613 3473122
Теперь точно всё
1710082674676.png1 Мб, 1280x720
Manchester City 614 3473123
Зенит 615 3473124
Вот и отъебали шотландский калодар. Поделом мразям.
Оренбург 616 3473125
Вот будет рофл если кельтам технарь дадут за срыв матча. В Чехии недавно такое было кста
БАТЭ 617 3473127
А может пирик оформите перед финалом матча ребята?
Arsenal 618 3473130
У меня сосач штормирует, сегодня перекат сами (как и всегда).
Barcelona 619 3473131
>>3127
ебало закрой хуесос
Screenshot160526🖍.png2,4 Мб, 1366x1002
БАТЭ 620 3473133
Ну и ладно!
gs.png2,8 Мб, 1799x787
Arsenal 621 3473134
Хор им. Галатасарая
Screenshot160526😁.png1,7 Мб, 697x1252
БАТЭ 622 3473135
Поёт хрыч.
Screenshot160526🥤.png3,4 Мб, 1420x1484
БАТЭ 623 3473136
Это чё
Screenshot160526🚊.png4,6 Мб, 1981x1448
БАТЭ 624 3473138
Понял.
Chelsea 625 3473139
Лан, давайте я по быстрому перекатил
https://2ch.life/ftb/res/3473137.html
626 3473146
>>3111
Надо же как-то просрать.
627 3473153
>>3123
Попал?
628 3473156
>>3133
Бля, прочитал надпись и разглядываю картинку с уверенностью, что это кубок ОАЭ.
image.png2,2 Мб, 1096x1369
629 3473303
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее