17614795720310.png4,8 Мб, 4000x2254
ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ЧВРП ТРЕД 2947 Оренбург 3472095 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем МИР Альфа-Банк - Чемпионат по футболу Великой России, пидор.

Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордобин, Бонгондов, Мойзесов, Чавесев, Роналдин, Угальдеев
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, катаемся на Камаро по Калифорнии, , ставим варди, давим хохлов,глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайрами.

Последние новости: КАК ЖЕ ХОРОШ ВЧЕРА БЫЛ ОРЕНБУРГ!
Сочи вылетел. На кону чемпионство Зенита, либо победа Краснодара и очередная залупа для Дерьнамо. Зоонаблюдаем и ждём последний тур.
Зенит 2 3472098
зинит пидарас
Зенит 4 3472100
Дерьнамо это дерьмо. Сразу после казни Берии можно было закрывать проект, абсолютно бесполезная хуйня
Зенит 5 3472101
СООООООООСАТЬ ПРОСРОЧКА
7 3472103
Но как же хорош Лунев
ЦСКА 8 3472104
>>2103
неиронично спас дерьнаму щас
9 3472105
Срёт и мечет?
17784348249440835665.jpg623 Кб, 880x1168
Зенит 10 3472106
ОСВЯТОН!!!
11 3472107
>>2102

>Рычка в хуй

sage Спартак Москва 12 3472108
>>2102
хочет хуй Угодника
13 3472109
Какой же все таки внешне уродливый анал гусев это пиздец просто
14 3472110
Если Миллер дал приказ, то кроты повинуются
15 3472111
>>2109
Молодой он красивый был
Крылья Советов 16 3472112
>>2109
Koму не похуй, тебе что детей крестить с ним?
Оренбург 17 3472113
>>2109
Себя покажи чмоня
18 3472114
Dick see
sage Спартак Москва 19 3472115
>>2112
а цыгане разве христиане, они не золотому тельцу молятся?
Зенит 20 3472116
>>2108

>Угодника


Укупника
IMG20260511214510505.jpg203 Кб, 1024x1280
Зенит 21 3472117
scale1200.png753 Кб, 897x992
22 3472118
Великий состав Динамо а не нынешняя хуета
изображение.png4,3 Мб, 1500x2000
sage Спартак Москва 23 3472119
>>2116
хуй укупника это мб к губеру
а вот у этого чеда димка баринофф пригубил как-то в самолете
i (2).jpeg71 Кб, 579x800
Зенит 24 3472120
>>2109
Ну в молодости он объктивно был краш. Типаж 90% наших Наташ
25 3472121
Ох ебать!
Луч-Энергия 26 3472122
>>2118
Почему тогда не получилось ничего выиграть таким составом?
27 3472123
>>2122
Потому что португальцы ленивая хуета которая играть не хотели, а просто за деньгами приехали.
28 3472124
У Динамо в эпоху РПЛ были вообще знаковые для клуба и рос. футбола игроки типа Яшина? У одних просто Акинфеев, Вагнер Лав, у других Халк, Семак, у третьих Тихонов.
29 3472125
АХАХАХАХАХА!
30 3472126
Ебаааааать
31 3472127
Но как же хорош Лунев!
17785181130230480593.jpg584 Кб, 912x1136
Зенит 32 3472128
БХАХАХАХАХА
Луч-Энергия 33 3472129
>>2123
Но Данни то потом заиграл в Зените, остальные то что? Слишком звездный состав, никто не захотел пахать.
34 3472130
>>2124
овчина
17707294773240144771.jpg216 Кб, 1024x768
Зенит 35 3472131
я лох я чьмо я пидар я сосалка за зинит 💋🍌 в попу давалка🍑🍌 жажду семени в ротик💦😋 и крепкого жилистого члена в попу кто угостит Лэндлорда? 😎
Зенит 36 3472132
>>2124
Точилин, Люк Уилшер, , защитник ещё аргентинский как его там.
37 3472133
Лунёв прям потеет
38 3472135
ДА ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ, ЛУНЁВ ЁБАНЫЙ!
Оренбург 39 3472136
>>2132
ЛЕАНДРО ФЕРНАНДЕС
40 3472137
>>2132
Ну хз. Понятно, что легенды, но таких в каждом клубе хватало. А вот повыше статусом, с которыми ассоциируется клуб.
Зенит 41 3472138
>>2135
Соси, соси. Готовь пасть к чемпионству лучезарного
Оренбург 42 3472139
>>2124
Наследник Яшина, великий и ужасный Петушунин
43 3472140
>>2137

> А вот повыше статусом, с которыми ассоциируется клуб, я не припомню


Фикс
Оренбург 44 3472143
Ещё Кокоша. Ещё Кураньи, Воронин, Вальбуэна мб даже.
Зенит 45 3472144
>>2137
Так они ничего не выигрывали, откуда статус? Лоськов и тд Локо вытащили. Веретено тащил мëртвый Ротор. А эти что? Это тоже самое спросить про игроков Ростова. Кто там Калачëв и Гацкан
Оренбург 46 3472145
Эсли есть Ленини, то должен быть и Сталини
47 3472146
Удалился чтобы потянуть время баххаахахах
Оренбург 48 3472147
Бхахахахаха рофлан пошел нахуй
Зенит 49 3472148
СЕГОДНЯ ЮР ПАЛЫЧУ 79 А ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОЗДРАВИЛИ, А ВЕДЬ ОН ПО ПРЕЖНЕМУ БУДЕТ
Луч-Энергия 50 3472149
Я сегодня душил гуся и сейчас Гусева удалили, совпадение?
51 3472150
СОСАТЬ ПИДАРАСЫ
52 3472151
АХАХАХАХААХА!
53 3472152
>>2144
Необязательно прям брать трофеи, чтобы оставить свое имя в истории, хотя это куда сложнее. Примеры: Ширер в Ньюкасле, Кейн в ТТХ
8160df72eabd66d7505e0ec1b5eb98e0.jpg198 Кб, 1500x1004
Зенит 54 3472153
ДИНАМО КЛУБ - КУКОЛД, МЫ ИЗ ОТПРАВЛЯЛИ В ФНЛ, А ОНИ НАМ НЕСУТ ЗОЛОТО
БХАХХАХАХАХАХХАХАА
sage Спартак Москва 55 3472154
БАХАХАХАХАХА СОСАТЬ ВСЕ АРМЯНЕ МИРА И ВСЕ КУБАНОИДСКИЕ ХОХЛЫ И ВСЕ КАЛКАЗЦЫ И ВСЕ ЧУРКИ И НОВИОПЫ
изображение.png1014 Кб, 1267x889
56 3472155
Оренбург 57 3472156
ВСË
58 3472157
>>2153
Но и фк гомнит лишили их чемпионства 2 года назад
Снимок экрана 2026-05-11 220154.png1,2 Мб, 1930x998
Зенит 59 3472158
sage Спартак Москва 60 3472159
>>2153

>МЫ ИЗ ОТПРАВЛЯЛИ В ФНЛ


это были мы, c тактическим сливом их прямым конкурентам -уфе в ласт туре
Internazionale 61 3472161
>>2148
Мурад Мусаев,ты здесь?
62 3472162
>>2154
Живу в Краснодаре и хейчу свой клуб. Мнение?
63 3472163
IT'S OVER...
neuroslop.jpg190 Кб, 1424x736
Зенит 64 3472164
>>2158
@artmonkey
ДОБАВЬ надпись "умоляю, дайте пожалуйста хуй"
Зенит 65 3472165
>>2152
Хуя ты сравнил, они были лучшими бомбардирами АПЛ в этих днищах. Они аналог нашего Веретенникова. Которого стаканач постоянно прокатывал со сборной, из за отказа перейти в свинтак
66 3472166
>>2162
Вернее "свой" по месту нахождения. Так то он нихуя не мой
67 3472168
ВСЁ!
Зенит 68 3472169
>>2155
Соси Омег Чмусаев
69 3472170
ТУПОРЫЛЫЕ ЁБАНЫЕ ДИНАМО И КРАСНОДАР! ВТОРОЙ РАЗ ЗА ТРИ ГОДА ОТНИМАЮТ ДРУГ У ДРУГА ЧЕМПИОНСТВО В ПОЛЬЗУ ВОНЮЧИХ БОМЖЕЙ, СУКИ!
70 3472171
Пошли нахуй фк гомнит, выскочки без истории. Лучше бомжей видеть чемпами, чем вас
71 3472172
Как же подсасывают лэндлорду...
72 3472173
Ну проебали и проебали. Нужно было выигрывать.
Луч-Энергия 73 3472174
sage Спартак Москва 74 3472175
>>2162
ну ты типа олдфак за отмывочный клуб мкртчяна, да?)
images.jpg8 Кб, 254x199
Зенит 75 3472177
ваня2.mp41,2 Мб, mp4,
320x240, 0:30
Зенит 76 3472180
Классика
77 3472181
>>2175
Да мне пох на краснодырский футбол. Нормально отношусь к Ростову, восхищался Сочи с Федотовым.
Зенит 78 3472182
⚡️ Лунёв и Сергеев вывели «Зенит» на первое место в РПЛ: в матче с «Краснодаром» вратарь «Динамо» сделал сразу 7 сейвов, а форвард забил победный гол на 93-й минуте – оба раньше играли в «Зените». Теперь «Зениту» нужно обыграть «Ростов» в последнем туре, чтобы стать чемпионом в свой второй «сезон столетия»: у ростовчан не будет турнирной мотивации на эту игру – команда Альбы обеспечила себе место в РПЛ на новый сезон

⚡️ Первый спорт. Подписаться
1000013496.mp45,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
Луч-Энергия 79 3472183
>>2170
Это всё изначально была постанова. Многолетняя многоходовочка.
sage Спартак Москва 80 3472184
>>2177
поздравляю лендлордов с чемпионством, Пидербурх это все же город, а не армянский аул, а еенит-говнит это хоть какой-то, но клуб, а не хотелка чурки, торговавшей просрочкой в магните
81 3472185
>>2182
Да понятно, что договорнячек.
a8af07d6482691c3166f5faa9ae19.png4,1 Мб, 2318x1292
Зенит 82 3472186
image.png174 Кб, 480x270
83 3472187
=БЫЛО И БЫЛО=
17753932847410297681.mp4332 Кб, mp4,
408x720, 0:04
Луч-Энергия 84 3472188
>>2186
Выглядит так как будто Спартак выиграет Кубок России
Зенит 85 3472189
neuroslop.jpg293 Кб, 1360x752
Зенит 86 3472190
>>2186
@artmonkey
Добавь мужчине между руками огромный пень
изображение.png1,1 Мб, 1296x730
sage Спартак Москва 87 3472191
>>2186
ээээ маму ебал билядь сучка боляять ты гандоун босели бля пидераз маму ебал сучкаа нахоой все твое святое ебал ты боля чорт по жизни
Зенит 88 3472192
Особенно хочется поздравить ебаных кордобу, агкацева и спермцяна. Ну и конечно ебаного мусаева. СОСИТЕ ДИНАМОВСКИЙ КОК, ЧЕРТИ
90 3472194
>>2185

>договорнячек



Кого с кем?
91 3472195
>>2143
Хорошие игроки, но все таки в тени дядьки из середины прошлого века, с которым до сих пор ассоциируется слово Динамо. Тут наверное аналогия с Торпедо и Стрельцовым. Потому что у других есть свежее примеры: у цска это Игорян, у бомжей Семак, у мясных Тихон, у проводниц Лоськов или Палыч, хоть он и тренер.
image.png97 Кб, 737x343
92 3472196
neuroslop.jpg256 Кб, 1024x1024
Зенит 93 3472197
>>2193
@artmonkey
перерисуй нижниее лицо в довольное и одень мужчину в форму фк Зенит
Динамо Москва 94 3472198
>>2186
Хуй напрашивается
sage Спартак Москва 95 3472199
>>2143
воронин это вообще лучший игрок которого я видел в чврп
это пиздец этот хохол как играл, но буквально полтора сезона
17785181130230480593.jpg584 Кб, 912x1136
Зенит 96 3472200
СОСАТЬ, СУКИ, ТРЕТЬЯ ЗВЕЗДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!
Зенит 97 3472201
>>2198
Выдаёт ошибку, я хотел схитрить, сначала пень дать а потом переделать в член, всё равно не даёт, потом вручную сделаю
98 3472202
>>2200

> ТРЕТЬЯ ПИЗДА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

Снимок экрана 2026-05-11 222137.png1,2 Мб, 1219x806
99 3472203
Пришёл со смены в Магните, все коробки переставил на складе. В холодосе томится Охота крепкое, из закуся - вяленый окунь. Сейчас сяду, буду смотреть в записи, как мой Краснодар выносит Д-но и оформляет чемпионство. Завидуете, чмохи? Только счёт не говорите, не мешайте получать удовольствие
100 3472204
>>2194
Хуя Динамо с жопой Краснодыра
101 3472206
>>2197
Одобрямс
102 3472207
>>2196
Сколько отгрузил у буков?
103 3472208
>>2198
Это мы всегда за

Юр Палыч
104 3472209
>>2200
BAZED
image.png790 Кб, 1277x713
105 3472211
краснодыру придется болеть за ростов бхахахахахахахха
106 3472212
Хуя тут буйство писи ненина после очередного кабинетного пичененства. Интересно сколько Динамо занесли
Зенит 107 3472214
я ненавижу зинит спермит валфит ссанит залупнит,когда уже это говно расформируют?????
17785262898011128066.webp306 Кб, 1200x900
Зенит 108 3472215
Зенит 109 3472216
>>2215
Переодень мужчину в костюм, помести его на футбольное поле и поствь кубок рфпл перед шарфом
neuroslop.jpg417 Кб, 1168x880
Зенит 110 3472217
>>2215
@artmonkey
Переодень мужчину в костюм, помести его на футбольное поле и поствь кубок рфпл перед шарфом
Локомотив 111 3472218
>>2148
Я поздравил, например
16848305.jpg311 Кб, 912x984
Зенит 112 3472219
>>2216
>>2217

>поствь

113 3472220
Это к вопросу о том что надо договариваться. Они ( Краснодар)могли отдать игру в Краснодаре за Кубок но выиграть сегодня. А так получается ни себе ни людям. И теперь уже чемпионство не выиграют и скорее всего финал Кубка проиграют.
Локомотив 114 3472221
>>2199
Фил Воронин?
sage Спартак Москва 115 3472223
>>2221
нет отец кости и лени
который говорил египетская сила
116 3472224
Калодар ето кал
17783978013490472601.jpg526 Кб, 1248x832
Зенит 117 3472225
ОФОРМЛЯЕМ СПОКУХУ, КОЗЛИКИ, ЕЩЁ НА 3-4 СЕЗОНА, ХУЙ КТО ПОСЯГНЁТ НА ЗОЛОТО, В СЛЕДУЮЩЕМ БУДЕМ СО СВИНЬЯМИ РУБИТЬСЯ, А НЕ С ЭТИМ ЧЕРНОЖОПЫМ КОЛХОЗОМ, ВСЕМ РАСХОД.
Анжи 118 3472226
7 лет ростовские колхи не могут обыграть зинит
119 3472228
Крыснодару поделом.

Но Семак теперь жопой прирастёт к газпрём арене.
Зенит 120 3472229
>>2228
У него и так контракт до 30 года, даже если бы не взял(а он ещё не взяял) золото, хуй бы уволили, в очередной раз усилялись, хоотя и так слух идёт про Тюкавина, хотя как по мне он хоть и лучше Сблёва, но всё рвыно не тот, кто нужен Зениту
IMG20260511225821751.jpg209 Кб, 1080x1080
Зенит 121 3472230
На багаже
Зенит 122 3472237
>>2214

>валфит


тряска нарарастает...
Торпедо Москва 123 3472240
Напомню, что я предсказал исход игры дерьнамо и тушенки >>3471299 →
Зенит 124 3472241
>>2230
НО КАК ЖЕ ХОРОШ БЫЛ СЕГОДНЯ ЗЕНИТ!!!
Зенит 125 3472242
>>2240
А хули не ставил?
image.png1 Мб, 775x920
Зенит 126 3472245
у меня тоже было предчувствие, но боялся сглазить
Оренбург 127 3472247
Мусора сегодня вернули Арутюняну за всю хуйню.
За Мразича, за купленные пенальти и игры, за левые голы. И это два сезона подряд.
За костоломов черниковых – хуерниковых.
За хамство, за наглых латиносов, которые корчатся в судорогах.
За детского тренера Мурад Соседовича, брата Греты Тунберг.
За всю масть!!!
Хорошего понемножку, Арутюнян. Мусора так ненавидят тушёнку, что никакое лавэ не поможет, никакие липовые пенальти и левые голы из офсайдов.
Если экстраполировать поражение тушёнки на Финал Кубка, то скорее в плюс Спартаку, чем в минус.
От таких ударов трудно оправится. С куцей лавкой, с наскипидаренными жопами лидеров армяно – колумбийской диаспоры.
Хоть какая-то польза от цыгана Гусева. Гуляй, чавэлла!!!
128 3472255
>>2223

> нет отец кости и лени


> который говорил египетская сила


Он за Спартак был как и Костя, Лёня был за Цска
129 3472259
>>2247

>Мусора так ненавидят тушёнку


пруфани
пруфать остальное даже смысла нет просить
17785268310870441868.png1,2 Мб, 1024x1024
Зенит 130 3472260
Кубань 131 3472261
Лежу, пержу, яйца почёсываю. А вы как утро проводите, козлики?
1736696558038.png79 Кб, 1072x326
132 3472262
ЦСКА 133 3472263
сельмаш не обыграет бомжей, они чемпики, лунёву и сергееву чмиллер пришлёт пару чемоданов долларов за их старания против просрочки галицкого
134 3472264
Проигрыш Краснодара - это проигрыш всего мирового ЛГБТ+ блока
1778561906690167.jpg45 Кб, 1080x426
Днепр 135 3472266
>>2262
Вірім, я повірів
Краснодар 136 3472267
Идём по стопам Реал Мадрид.
Локомотив 137 3472269
>>2264

> всего мирового ЛГБТ+ блока

138 3472273
>>2264

>мирового ЛГБТ+ блока


За зинит
Динамо Москва 139 3472277
Питахайно-гомодановый
141 3472280
Бомжепидор, пукни нейрозинитом, подай признаки бездомной жизни.
142 3472281
>>2279
Где тут ненависть?
143 3472284
>>2281
Это причина ненависти
Зенит 144 3472285
>>2280
Горюешь, ебаное блядво? Ты единственный, кто здесь за краснодырку топил
145 3472286
Членососы.
17783335808100099850.webm521 Кб, webm,
640x368, 0:06
Луч-Энергия 146 3472288
Вот проблема многих людей что не умеют договариваться. А ведь можно было динамовцам договориться с краснодарцами. Кубковый матч забирает Динамо, матч РПЛ забирает Краснодар и всем хорошо. Все равно Динамо не имело никаких турнирных задач в лиге. И что теперь? 24 мая Лужники против Спартака, по сути для Краснодара это выездной матч ( Лужа будет красно-белая ) и никаких гарантий что победят. И теперь победы дома над Оренбургом мало для чемпионства. Ни себе ни людям.
Зенит 147 3472297
>>2288
Ты хіхол, наверное? Всё готов продать и свести к договорнякам
Луч-Энергия 148 3472301
>>2297
Я дагестанскiй москвич, делаю чё по кайфу. Почему бы не договориться если это взаимовыгодно?
Динамовцам матч 29 тура не имел никакого турнирного значения, можно было обменяться на кубковый матч. И всем норм. (Всем кроме Зенита конечно же)
Краснодар 149 3472303
>>2288
Миллер ближе к Степашину, вот они и договорились. Я, конечно, понимаю анальную контузию после произошедшего, но хули делать, бро: если не забиваешь 1в1 мимо вратаря->забивают тебе. Одним составом тащить весь сезон это не шутки, рано или поздно проебёшь матч и претензий 0. Тут и договорняков никаких не надо.
Луч-Энергия 150 3472304
>>2303

>Миллер ближе к Степашину, вот они и договорились


В чем договор? Они проиграли кубковым матч и выиграли на заказ матч рпл? Почему не выиграли кубковый матч?
1778580722443.jpg87 Кб, 1181x896
Оренбург 151 3472305
>>2304
Потому что не было смысла выигрывать кубковый матч, ибо итог в любом случае всем известен.
Днепр 152 3472306
>>2304
Динамо не гостевая команда, может поєтому?
Зенит 153 3472307
>>2306
Она в принципе и не домашняя. Абсолютно бесполезный клуб на которой ходит 1,5 землекопа из бывших мусоров. Клуб бюджетный дотационный зачем он в Москве где есть ещё такие же ЦСКА, Локомотив? Трофеев нет, в Европе тоже не блестали в отличии от того де Спартака. Зачем? Стадион ахуевший им построили
Динамо Москва 154 3472308
Вообще договорняк это довольно сложная схема, это вам не шутки про чемоданы с баблом и звонки судейкам. Конкуренты не дремлют и при любом подозрении сдадут с потрохами. Торпедоны вон решили, что они хитрее всех, и что?
Зенит 155 3472309
>>2308
У торпеды вообще руководство дебилы. Объективно в период Игнашевича у них самый сильный состав с лиге был и они спокойно могли выходить, но сами сливались. Потому что денег жалко было на рпл
156 3472310
Увы, до Оренбурга всё-таки добрались...((
IMG5340.jpeg802 Кб, 1440x2160
Краснодар 157 3472311
>>2307
Динама это кринж и база одновременно. С одной стороны по спортивному принципу ради народа (в каждом городе есть своя динама), а с другой стороны проклятый клуб из-за политиков, поэтому пока степашин там трётся проклятие будет действовать.
Луч-Энергия 158 3472312
>>2307

>Клуб бюджетный дотационный


Я не собираюсь с тобой спорить но признай что ты не разбираешься в бизнесе. Иначе как тогда обьяснить это..(смотреть ниже)

По итогам 2025 г. наибольшую чистую прибыль среди клубов РПЛ показало московское «Динамо» – 1,25 млрд руб. Годом ранее команда завершила год с убытком 105,8 млн руб., поэтому финансовый результат улучшился более чем на 1,3 млрд руб.

Вторым по этому показателю стал «Зенит», завершивший год с прибылью 1,22 млрд руб. Для петербургского клуба это также заметный рост: в 2024 г. чистая прибыль составляла около 137,8 млн руб., то есть показатель увеличился почти в девять раз.

Третье место занял «Краснодар» – 893,7 млн руб.
IMG20260512140837969.jpg181 Кб, 1403x1121
Зенит 159 3472313
⚡️ Осипенко сказал «Соси хй, пидор!» защитнику «Краснодара» Диего Косте после победного гола «Динамо» на 93-й минуте. Эту реплику можно было прочитать по губам защитника бело-голубых, который в этот момент ещё и характерно приложил руку к своему паху. Сам Коста показывал Осипенко «денежный» жест: позже Лунёв рассказал «РБ Спорт», что Коста говорил им: «Сколько вам заплатил “Зенит”?». Лунёв же, сделавший 7 сейвов за матч и стоявший рядом, орал на английском «Пошёл на хй!» в адрес бразильского защитника

⚡️ Первый спорт. Подписаться
160 3472314
>>2312
Так это ты в бизнесе не разбираешься. Прибыль это сформирована за счёт главного спонсора ВТБ и Газпрома который покрывает расходы и компенсирует доходную часть.
Луч-Энергия 161 3472315
В таблице в графе «Общий доход» указана сумма выручки (здесь клубы чаще всего фиксируют доход с продажи билетов, абонементов и лож, продажу атрибутики, доход с телеконтракта и спонсорские выплаты) и прочих доходов (под этим пунктом часто можно найти призовые, заработки от сдачи в аренду помещений и оборудования, бюджетные субсидии и другие доходы), и отдельно мы указали выручку, а также процент, на который она увеличилась или снизилась по сравнению с прошлогодними показателями.

Да даже если все благодаря спонсорам ВТБ Газпром или Лукойл, что угодно, ты ведь каким то образом получил от них деньги, вот считай и прибыль.
162 3472316
>>2315
Так это всë на личном уровне. Миллер петербуржец болельшик Зенита поэтому деньги даëт даже когда у газпрома прибыль падала, плюс некоторый соц проект, втрой город в стране одна команда, надо что бы быдло хоть где выплëскивало эмоции.
С ВТБ другая история там чекисты "попросили" Костина взять на баланс. Взамен земля под жильë и офисы вокруг стадиона.
163 3472320
В честь вчерашнего события, сегодня, выдавил огромную кучу зенита! С праздником, пидерские шлюхи!
Зенит 164 3472322
>>2320
Олег Мусаев мы тебя узнали. Как ментовская дубинка на вкус?
Зенит 165 3472329
>>2313

>позже Лунёв рассказал «РБ Спорт», что Коста говорил им: «Сколько вам заплатил “Зенит”?»



Надо повторить рабочую схему и с Оренбургом тоже
Оренбург 166 3472330
Это че, известный монинский экономист, сам волк с кал-стрит в тред под значком Луча зашел? Че по ликвидности, сколько вёдер?
0fbb8a9a2d1a273d8768e6c714fefc8d6a022d92eb847833154305.jpg231 Кб, 1600x900
Луч-Энергия 167 3472337
Место для рекламы на футболке еще есть.
С кем еще посотрудничать? Норильский Никель? Вкусно и точка? Магнитогорский Металлургический Комбинат? Алмаз Антей? В следующем сезоне можно будет бороться за медали и кубки с такой поддержкой.
2026-05-1216-30-37.png106 Кб, 1532x780
Луч-Энергия 168 3472338
Бюджетный дотационный :)
Самый успешный с финансовой точки зрения футбольный клуб России.
За поражение в кубке от Краснодара получили денег (от Краснодара)
За выигрыш Краснодара получили денег (от Зенита)
Зенит 169 3472339
>>2338
Аэрофлот у всех в партнёрах. Зенит ЦСКА Динамо, лучше бы пидоры цены на билеты снизили
Зенит 170 3472342
Краснодар команда гондонов, больше не стать вам чемпионом
Краснодар 171 3472343
Никита старался до последней секунды, это было очень заметно, Эдик, Стас. Джонни решил отдохнуть в день рождения. Он может обойти троих и забить, но при этом не забить в пустые ворота с двух метров. В Колумбии его за это регулярно поливает пресса, называя туловищем без ног и инвалидом. Да, мы его любим, но хотим более стабильной игры. Боселли, Дуглас, Батчи не забили, пох.рили 100% моменты. Значит, доморощенный тренерский штаб плохо тренерует стандарты, пенальти, и вообще плохо тренерует. Так может пора обратно к детям в академию. Пусть придут другие, но более профессиональные, чем кичиться своими доморощенными в системе Краснодара, но слабыми. Это вредит клубу. Ленини вообще молчу, неисправляемый тормоз.
Зенит 172 3472345
Впервые в жизни собираюсь болеть за спартак в финале кубка против калодара, какие подводные камни?
173 3472346
>>2342

> гондон


ЗЕНИТ!
ZEНИТ!
image.png958 Кб, 1280x720
Зенит 174 3472347
Эээ, там Валера у Надьки Стрелец.

https://www.youtube.com/watch?v=c9UQAw4NBBE
Анжи 175 3472350
>>2313

>орал на английском «Пошёл на хй!»



это как? типа Fuck you или suck my penis? просветите
Спартак Москва 176 3472351
>>2345

>какие подводные камни?


внезапно может понравиться и будешь тут под ромбиком писáть
Зенит 177 3472355
>>2350
Poshyol na hui
RIA6753236-pic32ratio900x600-900x600-25398.jpg66 Кб, 900x600
Зенит 178 3472357
>>2347
Ебать у неë ебло поплыло
Локомотив 179 3472360
>>2357
Бля, молодая же ещё по сути, хули ее так попячило?
180 3472361
Ну что ребятки? Вот и подходит к концу сезон Люби Россию Пидор. Лэндлорд опять нарисует себе очки и получит кубок, в очередной раз. А мы что? Правильно! Потерпим!
Мордовия 181 3472363
>>2357
Ей похудеть надо и жир с лица уйдёт.
182 3472365
>>2343
Для меня идеальная картина выглядит так: берут в этом сезоне кубок, а в следующем продают всех латиносов, Мозеса вообще на сбор хлопка отдать надо и играть своими, и похуй на каком месте окажутся - еврокубков не предвидится всё равно.
183 3472366
Гомодан Пидормотов-Монинский здесь?
image.png482 Кб, 741x635
Торпедо Москва 184 3472367
дед исподнее испачкал, несите новые труханы деду
neuroslop.jpg250 Кб, 1104x944
Зенит 185 3472369
>>2367
@artmonkey
одень мужчину в гладиатора в форма фк Спартак с гребнем петуха
Зенит 186 3472370
>>2369
Кастинг на роль в фильме Ридли Скота Гладиатор 1999 год фото в цвете
VID20260511220654415.mp4470 Кб, mp4,
800x800, 0:01
Зенит 187 3472371
1750624238343015704.jpg394 Кб, 1104x1472
Оренбург 188 3472372
=было и было, похуй-нахуй=
Зенит 189 3472373
>>2370
Кастинг проёбал как Спартак
neuroslop.jpg247 Кб, 1104x944
Зенит 190 3472377
>>2369
@artmonkey
свинофицируй только лицо больше ничего не меняй
image.png529 Кб, 732x666
Торпедо Москва 191 3472382
☝ маша алла ольха думала лиля
Зенит 192 3472383
>>2372
=струячим=
17487800136740.mp4601 Кб, mp4,
446x360, 0:16
193 3472390
194 3472391
>>2285
Время реакции горелого бомжегноя меньше 30 минут, неблохо, но не идеально.
Распустились совсем лахтинцы, расслабили булки.
Но надо отметить, что за день наверстал лахтонорму высером нейрозинита.
Оренбург 195 3472393
Хочу высказаться по поводу ситуации после матча «Динамо» – «Краснодар», а именно о том, как один медиафутболист на трибуне отобрал у подростков футболку Эдуарда Сперцяна, которую сам футболист подарил и подписал для них. Видео уже разлетелось по интернету, новость обсуждается, думаю, все примерно понимают, о чём речь.

И вот что меня поражает. Прошло уже достаточно времени, и единственное «наказание», которое мы видим, это какая-то дисквалификация из медиатурниров. Хотя то, что попало на видео, вообще-то называется совсем иначе.

Это грабёж.

Когда-то в начале 2000-х у меня примерно так же отняли бейсболку Lonsdale фанаты ярославского «Шинника», когда я случайно завернул не туда по дороге на стадион. Но тогда были совсем другие времена. Сейчас у нас Fan ID, рамки, контроль, безопасность, разговоры о цивилизованном футболе и культуре боления. Нам постоянно рассказывают, что стадионы очищают от всякого сброда.

Но что мы видим в итоге?

На видео взрослый человек силой забирает вещь у подростков, которые пытаются уйти и унести её с собой. Более того, рядом присутствует ещё какой-то дед, который помогает ему всё это провернуть. И, судя по информации из новостей, подростки несовершеннолетние.

То есть мы имеем:
• открытое хищение имущества;
• против несовершеннолетних;
• группой лиц;
• всё это зафиксировано на видео.

И мне очень интересно, почему это обсуждается как «скандал в медиалиге», а не как уголовное преступление.

Кто-то скажет: «Да это всего лишь футболка». Нет, не «всего лишь». Это оригинальная игровая футболка профессионального футболиста, использованная в матче и подписанная лично им. Такая вещь может стоить десятки тысяч рублей. А теперь представьте, что у вашего ребёнка на улице силой отняли вещь стоимостью 30–50 тысяч рублей (или сами 30-50 тысяч). Вы бы тоже сказали, что это просто «неприятный инцидент»?

Я вообще хотел бы увидеть реакцию правоохранительных органов, а не только организаторов медиалиги. Потому что дисквалификация – это смешно. Человек должен быть лишён возможности посещать футбольные матчи, лишён Fan ID, а по факту произошедшего должно быть возбуждено уголовное дело.

Прекрасно понимая и видя, кто именно совершил это преступление, особых иллюзий по поводу справедливости я не питаю. Скорее всего будут подключены любые связи, знакомства и ресурсы, на потерпевших попытаются оказать давление, а ситуацию максимально замять. И даже если дело каким-то образом всё-таки дойдёт до суда и будет вынесен справедливый приговор, практика показывает, что люди подобного уровня благодаря деньгам, связям и статусу нередко чувствуют себя в местах лишения свободы комфортнее, чем многие обычные люди на свободе.

И отдельно хочу сказать вот что.

Все эти футбольные медиалиги, медиа-драки и прочие «шоубои» давно уже не имеют никакого отношения к спорту. Это рассадник агрессии, лудомании, быдла, психопатов и околофутбольной помойки, замаскированной под развлечение. Огромное количество этого дерьма существует исключительно как реклама букмекерских контор и токсичной культуры.

Если люди хотят заниматься спортом, существует любительский и профессиональный спорт, где есть правила, дисциплина, ответственность и хоть какой-то кодекс поведения.

А здесь мы в очередной раз увидели обычный уличный гоп-стоп под вывеской «медиафутбола».

И, на мой взгляд, все подобные организации необходимо просто закрыть. Полностью. Разогнать эти медиалиги, медиа-драки и прочие букмекерские цирки, которые плодят агрессию, асоциальное поведение и превращают спорт в помойное шоу для дегенератов.

Ps. Прошу спортивные сайты опубликовать мое мнение для привлечения внимания к проблеме.
Оренбург 195 3472393
Хочу высказаться по поводу ситуации после матча «Динамо» – «Краснодар», а именно о том, как один медиафутболист на трибуне отобрал у подростков футболку Эдуарда Сперцяна, которую сам футболист подарил и подписал для них. Видео уже разлетелось по интернету, новость обсуждается, думаю, все примерно понимают, о чём речь.

И вот что меня поражает. Прошло уже достаточно времени, и единственное «наказание», которое мы видим, это какая-то дисквалификация из медиатурниров. Хотя то, что попало на видео, вообще-то называется совсем иначе.

Это грабёж.

Когда-то в начале 2000-х у меня примерно так же отняли бейсболку Lonsdale фанаты ярославского «Шинника», когда я случайно завернул не туда по дороге на стадион. Но тогда были совсем другие времена. Сейчас у нас Fan ID, рамки, контроль, безопасность, разговоры о цивилизованном футболе и культуре боления. Нам постоянно рассказывают, что стадионы очищают от всякого сброда.

Но что мы видим в итоге?

На видео взрослый человек силой забирает вещь у подростков, которые пытаются уйти и унести её с собой. Более того, рядом присутствует ещё какой-то дед, который помогает ему всё это провернуть. И, судя по информации из новостей, подростки несовершеннолетние.

То есть мы имеем:
• открытое хищение имущества;
• против несовершеннолетних;
• группой лиц;
• всё это зафиксировано на видео.

И мне очень интересно, почему это обсуждается как «скандал в медиалиге», а не как уголовное преступление.

Кто-то скажет: «Да это всего лишь футболка». Нет, не «всего лишь». Это оригинальная игровая футболка профессионального футболиста, использованная в матче и подписанная лично им. Такая вещь может стоить десятки тысяч рублей. А теперь представьте, что у вашего ребёнка на улице силой отняли вещь стоимостью 30–50 тысяч рублей (или сами 30-50 тысяч). Вы бы тоже сказали, что это просто «неприятный инцидент»?

Я вообще хотел бы увидеть реакцию правоохранительных органов, а не только организаторов медиалиги. Потому что дисквалификация – это смешно. Человек должен быть лишён возможности посещать футбольные матчи, лишён Fan ID, а по факту произошедшего должно быть возбуждено уголовное дело.

Прекрасно понимая и видя, кто именно совершил это преступление, особых иллюзий по поводу справедливости я не питаю. Скорее всего будут подключены любые связи, знакомства и ресурсы, на потерпевших попытаются оказать давление, а ситуацию максимально замять. И даже если дело каким-то образом всё-таки дойдёт до суда и будет вынесен справедливый приговор, практика показывает, что люди подобного уровня благодаря деньгам, связям и статусу нередко чувствуют себя в местах лишения свободы комфортнее, чем многие обычные люди на свободе.

И отдельно хочу сказать вот что.

Все эти футбольные медиалиги, медиа-драки и прочие «шоубои» давно уже не имеют никакого отношения к спорту. Это рассадник агрессии, лудомании, быдла, психопатов и околофутбольной помойки, замаскированной под развлечение. Огромное количество этого дерьма существует исключительно как реклама букмекерских контор и токсичной культуры.

Если люди хотят заниматься спортом, существует любительский и профессиональный спорт, где есть правила, дисциплина, ответственность и хоть какой-то кодекс поведения.

А здесь мы в очередной раз увидели обычный уличный гоп-стоп под вывеской «медиафутбола».

И, на мой взгляд, все подобные организации необходимо просто закрыть. Полностью. Разогнать эти медиалиги, медиа-драки и прочие букмекерские цирки, которые плодят агрессию, асоциальное поведение и превращают спорт в помойное шоу для дегенератов.

Ps. Прошу спортивные сайты опубликовать мое мнение для привлечения внимания к проблеме.
ЦСКА 196 3472394
>>2363
посадить на цепь и колоть оземпиком
Луч-Энергия 197 3472399
>>2393
Да
Кубань 198 3472400
>>2393
Где видос?
199 3472401
Че в хуй мыканёт кто? В Лендлордский
200 3472403
>>2393

>давно уже не имеют никакого отношения к спорту


РПЛ так-то тоже.
Спартак Москва 201 3472404
Тут мышильда не пробегала?
Краснодар 202 3472405
>>2401
Оформлю чемпионский миник для чемпиона
Спартак Москва 203 3472408
>>2401
Я в деле
ЦСКА 204 3472410
>>2401
Цска всегда будет первым
205 3472417
>>2405
>>2408
>>2410
Базавички!
Анжи 206 3472425
>>2372
Чо за пидр?
image.png484 Кб, 655x871
ЦСКА 207 3472428
под пивко норм темка
Зенит 208 3472429
>>2428
Лучше яйцо под мазом
image.png1010 Кб, 920x614
20 лет скоро будет этому фото Зенит 209 3472437
210 3472439
>>2247
цыган Гусев. Звучит шикарно😂
Торпедо Москва 211 3472444
>>2428
Солëная?
image.png205 Кб, 600x338
20 лет скоро будет этому фото ЦСКА 212 3472445
>>2428
сниф-сниф, иду на запах
6152af531955aba2bdfff4527a10b92a.jpg441 Кб, 1786x1018
ЦСКА 213 3472446
Шикарная была команда
Спартак Москва 214 3472449
В царстве тьмы царила тьма и огонь пылал
Стражник тьмы был у огня
Но настал последний час, битвы день настал
Гомодан с коляски встал
Зенит 215 3472458
>>2449

>Гомодан с коляски встал


- На коляске ЦСКАЛ
1778649217527114.jpg53 Кб, 1224x918
Кубань 216 3472468
>>2458
Уахахахахахасукахахахаха
IMG20260512140126567.jpg62 Кб, 826x1280
217 3472480
Динамо Москва 218 3472483
>>2480
База
219 3472484
Если давка неизбежна - давить надо первым
Зенит 220 3472485
>>2480
Краснодар команда гондонов, больше не стать вам чемпионом, притоплю в финале кубка за мясо, за красно-белых пидорасов
221 3472488
и тишина
AQAGadZB9iVN0IWKBwIVGvrTh8R7N6OZSpTjLrGzMLYrtpVu3ULWWPUIo8CSAvaON3Wlb-S3NfFvq-tZ6ZEJRbC4.webp28 Кб, 1024x685
222 3472494
>>2095 (OP)
Валерий Карпин: каждый второй мужчина не хочет платить алименты
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью Надежде Стрелец высказался о стереотипе, что мужчины избегают уплаты алиментов.

«В контракте футболистов про алименты ничего не прописано. Каждый второй футболист… Хорошо, каждый второй мужчина не хочет платить алименты. Или если женщина ушла от мужчины, она тоже должна платить алименты в определённых случаях. У меня одна бывшая жена. У нее могли быть претензии, но у нее их не было», — сказал Карпин.

В 2023 году бывшая жена вратаря сборной России Матвея Сафонова подала на него в суд с иском о взыскании алиментов, потребовав на содержание дочери 238 млн рублей. Суд постановил обязать футболиста выплачивать в качестве алиментов четверть своих доходов.

Летом 2024 года Сафонову запретили выезд из страны из-за долга по алиментам в размере 60 млн рублей. Летом 2025 года стало известно, что футболист полностью погасил долг по алиментам перед бывшей женой, выплатив ей около 66 млн рублей.
image.png674 Кб, 733x1149
Торпедо Москва 223 3472499
image.png593 Кб, 742x1104
Торпедо Москва 224 3472501
Чо, людоеды за спердак здесь?
225 3472507
>>2501
Павлюченко довольно глупенький человечек. Смотрел какое-то развлекательное шоу, где играли Пав, Малофеев и Быстров вроде бы. По сравнению с Павлюченко, два других футболиста смотрелись академиками и гуру эрудиции. Пав тупил на элементарных вопросах - что-то типа "С какой субстанцией ассоциируется Зенит?". За него Малофеев отвечал.
Кубань 226 3472509
>>2499

>супер компуктер


Я это и так скажу, без помощи этой адской машины
1778666051963.jpeg144 Кб, 1920x1080
Зенит 227 3472510
Развеял споры гомосексуализма над тредом. Приятного заражения!
IMG20260512140141414.jpg120 Кб, 1254x1254
228 3472511
Сибирь 229 3472512
>>2510
Петербург гетеросексуален и учтив
Локомотив 230 3472513
>>2499
Чтоб Спартак и на ВИП-места не претендовал? Не верю!
17786668403013913696875294223807.jpg44 Кб, 543x400
Оренбург 231 3472515
>>2510

>споры гомосексуализма

1778666378187127.jpg59 Кб, 1280x531
Спартак Москва 232 3472516
Всем встать, в тред заходит будущий обладатель Кубка!
Анжи 233 3472517
>>2515
В каких мразей они выродились, а так хорошо начинали
234 3472539
Всем вертухаям, онанистам, пидорасам треда, моё уважение!
Оренбург 235 3472540
>>2539

>вертухаям, онанистам, пидорасам


К какой из этих групп ты себя относишь?
236 3472541
>>2517

>В каких мразей они выродились, а так хорошо начинали

237 3472548
>>2540
Шлюха-давалка-зенитовец
neuroslop.jpg381 Кб, 1408x768
Зенит 238 3472551
@artmonkey
нарисуй общественный туалет на улице Машинцева в цветах фк ЦСКА Москва, без пояснительных надписей, рядом пустая инвалтдная коляска и внизу надпись "где?"
IMG16173809072021.jpg167 Кб, 810x1080
Зенит 239 3472554
В КРАСНОДЫРСКИЙ АНУС БОМЖАТСКИЙ ХОМЯК!!!!
ЗАПОЛЗ, ПРИХУЕВ НА МГНОВЕНЬЕ!!!
НО НЕГРОТУШЕНКА, ЗАСУНУВ ДИЛДАК!!!
ПРЕРВАЛА ЕГО СТРЕМЛЕНЬЕ!!!

БОМЖИЩЕ КОГТЯМИ ПИЧИНЕНКУ РВАЛО!!!
ОЧКО РАЗОРВАВ ДО КРОВИ!!!
ДОЛГИЕ ТУРЫ ОН ХУЙ СВОЙ УТЮЖИЛ!!!
НО ДИНАМОВЦЫ ВСЁ ЖЕ ПРИШЛИ!!!

В НЕГРИЛЬСКУЮ ЖОПУ ВОШЕЛ СИНИЙ ХУЙ!!!
ЗИНИТ ЗА НЕГО УХВАТИЛСЯ!!!
МЫ СНОВА У ЧАШКИ, ЧИТАТЕЛЬ, ЛИКУЙ!!!
ЗИНИТ НАШ НЕ ОБВАФЛИЛСЯ!!!
image.png781 Кб, 622x764
240 3472555
Всем привет. Очень важная информация
На Юго-Западной стоит бегемот в футболке Зенита)
Динамо Киев 241 3472557
>>2555
Сегодня перекрасим в мясной цвет
Зенит 242 3472562
>>2551
Проиграл
ЦСКА 243 3472563
Но он не знает ничего, он просто смотрит и молчит
Он не зовет меня в кино и ничего не говорит
Но он не знает ничего и я ему не говорю
Что я люблю его давно, что я давно его люблю
Снимок экрана 2026-05-13 183513.png2,6 Мб, 2048x1105
Зенит 244 3472566
Алкоголица с мужской погремухой за свиней, а умница-красавица Дора за Зенит
neuroslop.jpg454 Кб, 1392x752
Зенит 245 3472568
>>2566
@artmonkey
перерисуй в стиле Metalocalypse
246 3472571
>>2566
СОСАЛ?
247 3472581
>>2566
Дора поёт так то для подростков.
Локомотив 248 3472582
>>2566
Дорочку любят не только еенитовцы
Зенит 249 3472583
>>2581
А передёрнуть на неё не прочь и скуфы типа меня
250 3472584
>>2582
Дрочку тоже, бывало раз по 6 дрочил в день
Локомотив 251 3472585
>>2584
Страшно не 6 раз за один день, а 6 дней по одному разу.
Оренбург 252 3472586
Ну я доигрался короче с индийской кухней. Все было норм, жрал её почти каждый день, а сегодня скушал и скрутило так, что мне кажется я умру на сортире. Щас глубокая ночь, я даже минуты не спал, обосрался уже раз 7. Я не знал, что во мне столько говна помещается. С каждым разом оно становилось все жиже, пока я не стал сцать жопой. Щас уже и само говно кончилось, даже вода не льется с жопы, но очко давит и давит, уже кишка лезет. Я просто бегу на унитаз и спазмы желудка и жопы вытягивают мою пустую кишку из ануса, как у пролапсовых порнушниц. С утра поеду в больничку если это не прекратится. О стриме не может быть и речи, мне бы выжить. Как назло послезавтра на самолет по важным делам на два дня надо лететь, а я умираю. Мне кажется меня найдут в толчке мертвым, как Элвиса Пресли. Это ад, блядь, просто ад. Я ни разу в жизни так не срался, хотя однажды отравился устрицами и чуть не помер от поноса, но даже тот адский понос был намного более милосерден к моей жопе, моему желудку и моей душе. Нынешний же напоминает пытку, которую сатана устраивает чревоугодникам в гиене огненной. Сука блядь как же тяжело, как больно. Я натурально сижу на параше и плачу как последняя сука, которую бросил её крашик. Хочется кричать «помогите», но урчание живота, стоны и жидкий пердёж заглушат любой крик. Я на полном серьезе думаю написать завещание. Мне страшно, потому что мое тело говорит «срать, срать, срать», но я пустой, как копилка пацана из детдома, во мне просто большее нет кала, я высрал все - говно, жижу, кровь, кишку, во мне осталась только мрачная боль. Блядь. Блядь. Срааать. Ааааа.

Кто смеется, тот конченный уебок.
Если я выживу, то никогда, никогда, никогда больше не съем ни одной доставки или непонятной еды. Я буду питаться только гречкой, которую сам сварил и яичками. В пизду это все.
Мордовия 253 3472587
>>2566
Какая же она всратая.
Зенит 254 3472590
я чмо я долбоеб я пидар за зинит 💋🍌😁
Зенит 255 3472592
>>2586

>нет кала


Сказал Членестини и уехал из цскала
9257698.mp4859 Кб, mp4,
480x852, 0:06
256 3472600
>>2590

> зинит

Зенит 257 3472608
>>2590
Ты петух-мимикрон уральский с одной извилиной
Динамо Киев 258 3472612
>>2586
Поставщик очков бомжегною оформляет стройматериал для гондон-арены бхахаха
Зенит 259 3472616
>>2608

>Ты петух-мимикрон уральский с одной извилиной



и сразу же горелая бомжечурка за говнит ссанит залупнит вафлит
Луч-Энергия 260 3472638
>>2616
Зачем ты такое пишешь? Зачем такое публикуешь? Тебе кажется это смешным? Ты наблюдаешься у психиатра?
1778700316905.jpeg50 Кб, 480x480
ЦСКА 261 3472651
Развеял споры гетеросексуализма над тредом. Приятного выздоровления!
image.png62 Кб, 300x300
262 3472653
>>3471263 →
В Калодаре Арутюнянки капитаном над степашками и неграми назначена Спиртянка. Ну чисто совпадение.
263 3472667
>>2653
А разве капитана не раздевалка выбирает?
264 3472672
>>3470666 →
Реальность то ровно противоположная твоему манямирку. Чепуха мелкохуйная с кучей комплексов и вековых обидок перед рюсней.
Фоннат зинита ссак питухпук.webm3,9 Мб, webm,
836x1488, 0:15
Динамо Киев 265 3472721
писян после микрозадачи на болотах дристовского смотрит матч бомжи-ростов
channels4profile.jpg72 Кб, 900x900
Зенит 266 3472728
Сибирь 267 3472729
>>2721

>бомжи


зинит

>зинит


гавно
IMG20260514102213376.jpg87 Кб, 1280x700
Зенит 268 3472739
Произошла чудовищная ошибка! Жена Дмитрия Назарова написала письмо в Госдуму с просьбой простить их семью и позволить вернуться в Россию. Со слов Ольги Васильевой, они с мужем патриоты своей страны, которых оболгали оппозиционеры. В покаянном письме жена шефа из Кухни описала творческий путь мужа, его заслуги в искусстве, упомянула звание народного артиста и пожаловалась на здоровье. Во Франции медицина хуже мало того, что врачи оказались не так профессиональны, как российские, так еще и самочувствие усугубляет тоска по Родине и работе. Также жена в письме написала, что Виктор Петрович скучает по российской сцене, и в эмиграции он отчетливо понял, что его место в России, жизни за ее пределами даже не представляет. Васильева отрицает, что их семья когда-либо поддерживала ВСУ или делала оппозиционные заявления. Попросила не причислять их к оппозиции, которая не вызывает ни доверия, ни симпатии. Причина ностальгии по Родине — безденежье четы, из-за чего супруги уже продали квартиру в Каннах за 495 тысяч евро. Концерты собирают едва ли половину залов, а досуг во Франции теперь ограничивается написанием антироссийских стихов, вечерами в украинских ресторанах и футбольными матчами. Это какой-то позор!
1731065268096.png64 Кб, 1081x296
269 3472740
Динамо Киев 270 3472748
>>2739

>досуг во Франции теперь ограничивается написанием антироссийских стихов, вечерами в украинских ресторанах и футбольными матчами.


Тік єто же мечта 99,999% местных двощеров. А в рестиках он стишки читает чі шо?
Локомотив 271 3472750
>>2586
Жалко даже его немного
272 3472753
>>2739
Свинособака ебаная, пидорас и хуесос.
273 3472754
Пришла весна, всплыло говно
Зовут Назаровым его.
Динамо Москва 274 3472757
Там у них спартаковская секта собирается, назар, шмурдяк, кто ещё?
Зенит 275 3472770
>>2757
Лева би 2
1778756874966160.mp42,7 Мб, mp4,
590x1278, 0:21
Динамо Киев 276 3472773
Гарна дівчина
277 3472775
>>2773
Гооооол! Гарна живчена
278 3472776
>>2773
Гооооол! Гарна живчена
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ Оренбург 279 3472781
1693301952686.png1,5 Мб, 1868x936
Краснодар 280 3472790
Пацаны, иду на чемпионство!
1751681846050.png604 Кб, 1998x944
Краснодар 281 3472791
>>2790
Нахуй эту говночашку, сосредоточусь на кубке.
Динамо Киев 282 3472792
>>2781

>Чмодье


Его кто-то ещё смотрит?
Кубань 283 3472794
>>2781

>почему нельзя было поменяться, вы нам кубок, мы вам чемпионство?


Блять, вы тупые все, что ли?
ПАТАМУЧТА КРАСНОДЫР ХОТЕЛ ОБА ТРОФЕЯ ПОИМЕТЬ кстати шансы ещё есть и на это тоже, СУКА
А ДИНАМУ ЕБУЧУЮ ОН В ХУЙ НЕ СТАВИЛ и не ставит до сих пор, я уверен
ПОНЯЛИ, УБЛЮДКИ?
Спартак Москва 284 3472796
>>2794
В итоге оба турика проебет
Зенит 285 3472797
>>2796
Притоплю против Чернодара, за всю хуйню, Кордобе ещё бы кресты Зобнин порвал бы
ЦСКА 287 3472800
>>2798
Че за таджик на 4 фото?
Зенит 288 3472801
>>2800
Взяли на полставки дворником она базу
image.png431 Кб, 640x480
Зенит 289 3472802
Зенит 290 3472803
>>2801
*она = на
291 3472807
>>2797
Дядя Лендлорд, вы в настольный теннис играете?
47697580.jpg187 Кб, 1253x1045
292 3472814
Лэндлорд здесь! Всем зенитовцам снять штаны!
Зенит 293 3472815
>>2814

>рычка в хуй

Спартак Москва 294 3472822
Оп, зразы
Я бы съел какую-нибудь заразу
Зенит 295 3472823
>>2822
Хуй будешь?
Спартак Москва 296 3472826
>>2823
Хочу клубнику в шоколаде
neuroslop.jpg387 Кб, 1408x768
Зенит 297 3472829
@artmonkey
Свинья в форме фк Спартак Москва ест клубнику в шоколаде
Зенит 298 3472830
Оренбург 299 3472831
>>2829
Ясно. А в клубнику зачем надристали?
Спартак Москва 300 3472833
Насрав на ветру
Три кучи говна
Отсюда бегу
Улечу навсегда
14689857301531.mp411,2 Мб, mp4,
480x360, 4:02
Зенит 301 3472847
IMG20260514234742933.jpg27 Кб, 604x310
Зенит 302 3472851
Галицкий пишет в Ростов
ЦСКА 303 3472854
Если вкусить говна, а потом проблеваться, как это нзывается?
ЦСКА - чемпион, кстати.
Уфа 304 3472855
Пердежи, е-е
Это наша жизнь, е-е
Это наша жизнь, е-е
Это наша жизнь — пердёж
Это наша жизнь

Пуууук
Анжи 305 3472858
КАЛ есть
17787965253260185770.jpg782 Кб, 1408x768
Зенит 306 3472860
307 3472862
>>2860
КАЛ есть КАЛ!
На-на- на-на-на!
Ка-ка-ка-ка-ка-КАЛ!
neuroslop.jpg492 Кб, 896x1280
Зенит 308 3472863
@artmonkey
нарисуй портрет гомодана в стиле императоров 18 века
neuroslop.jpg388 Кб, 848x1216
Зенит 309 3472864
>>2863
@artmonkey
с учётом лора ftb
Мордовия 310 3472870
>>2863
>>2864
Это лишнее. Гомодан шут, а не король 🤡
Кубань 311 3472879
Пейте дети калоген — будете здоровы!
image.png3,3 Мб, 1920x1000
Зенит 312 3472884
>>2879

>калоген

1778834303273113.jpg298 Кб, 1080x1763
313 3472887
>>2884
Гомодан.
neuroslop.jpg344 Кб, 800x1296
Зенит 314 3472888
>>2887
@artmonkey
Замени текст сверху на "Гомодан" в том же стиле
neuroslop.jpg336 Кб, 800x1296
Зенит 315 3472889
>>2888
@artmonkey
Сделай лицо толстым ис похмелья
316 3472890
>>2889
хахаха
1778836304338165.jpg374 Кб, 3168x1344
317 3472891
>>2889
Уа-ха-ха
318 3472893
Выдавил, даванул зенит!
1778837342747183.jpg257 Кб, 2048x1366
319 3472894
Печенька
ФК Москва 320 3472905
@аrtmonkey нарисуй пгт сбг зинит гавна скал ето кал
sage ЦСКА 321 3472907
«Я прекрасно знаю регламент и был готов к красной. Но когда оппонент с претензией прибегает в мою техническую зону, а потом на разборе КДК мужчина (видимо, имеется в виду Фабио Челестини. — Sport24) искажает слова, которые он говорил… Я вот не стесняюсь того, что сказал. Все это слышали, видели и прочитали по губам. Не отказываюсь от своих поступков и всегда готов понести наказание. Да, недопустимо, чтобы люди видели конфликты в публичной плоскости. Надо было уйти. Но, по крайней мере, доказывать, что я делал и говорил другое, не буду».

Андрюш мажет несвежим говном спину членестини
Спартак Москва 322 3472910
>>2889
Лучше заменить на броводан и вставить ебло брова
Спартак Москва 323 3472911
В следующем месяце разобью свинью копилку и куплю пасскод. Буду тоже творить
Зенит 324 3472913
>>2905
Полудурок московский, пасскод сначала абу оплати. У вас там в Кучково какая то отрицательная селекция идëт? Или что?
Анжи 325 3472922
Там очередной негр из зинита сбежал. Почему так?
ЦСКА 326 3472923
>>2922
Анька стареет, уже неинтересно ебать пожухлую пиздень
Кубань 327 3472933
>>2923

>пожухлую пиздень


постит здесь цскальный алкаш >>2428
Спартак Москва 328 3472935
>>2933
Дожили, раньше на фтб только хуи постили. Теперь пëзды. Что дальше? Натуралом нужно будет стать?
329 3472936
>>2935
С такими пездами лучше хуи бы постили
Зенит 330 3472945
@monkey нарисуй как зенит, локомотив, спартак, динамо и цска вместе пляшут хоровод в дружном танце
не, брат, хоровод зенита с локомотивом и остальными это чистая фантазия, лучше разберём реальные расклады последнего тура. оренбург реально показал характер, сочи вылетел, а зенит и краснодар теперь решают всё на флажке. инсайды по дзюбе пока тишина, но спартак и цска явно не в том положении, чтобы дружно танцевать.
Зенит 331 3472946
@monkey нарисуй как зенит, локомотив, спартак, динамо и цска вместе пляшут хоровод в дружном танце
Не могу нарисовать, тут только текст. Но представить как зенит, локомотив, спартак, динамо и цска взялись за руки в хороводе и кружат под матерные частушки - легко, особенно если представить, как они при этом друг другу в спину пинаются.
neuroslop.jpg432 Кб, 1408x768
Зенит 332 3472947
@artmonkey
нарисуй как зенит, локомотив, спартак, динамо и цска вместе пляшут хоровод в дружном танце
neuroslop.jpg475 Кб, 1408x768
Зенит 333 3472948
@artmonkey
нарисуй как гомодоана ебут в жопу ногой
neuroslop.jpg463 Кб, 1408x768
Зенит 334 3472949
@artmonkey
нарисуй гомодана
neuroslop.jpg303 Кб, 1408x768
Зенит 335 3472950
@artmonkey
нарисуй как дзюба дрочит
neuroslop.jpg239 Кб, 912x1136
Зенит 336 3472951
>>2798
@artmonkey
сделай так чтоб у них хуй во лбу вырос
Зенит 337 3472956
Весь тред в нкйрозините аонючем
Спартак Москва 338 3472960
>>2956

>нкйрозините аонючем


Причина тряски?
Зенит 339 3472978
>>2947
Проиграл
340 3472979
покакал в тред, парни
341 3472986
>>2979
👌
1778877876085125.jpg239 Кб, 1328x784
ЦСКА 342 3473042
>>2960

>Причина тряски?


Наличие коляски!
БХАХАХАХАХАХАХА
343 3473045
>>3042
Бхах
ЦСКА 344 3473050
жена и любовница
Зенит 345 3473053
>>3050
Ты чо педофил?
lichnaya-zhizn-aleksandra-petrova.jpg187 Кб, 1200x800
ЦСКА 346 3473055
После острых крылышек знатно проперделся

Зенитом завоняло ...мдаа ...
347 3473056
>>2979
Спартаком, ЦСКА или Зенитом покакал?
Кубань 348 3473057
>>3055

>Зенитом завоняло


Чемпионским? 🏆
1778898904408186.mp416,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:59
ЦСКА 349 3473058
>>3055
Нна сука лживая, всю игру нам своими прогнозами изгадил
ЦСКА 350 3473059
>>3053
Я членофил
ЦСКА 351 3473062
>>3050
Симп-дрочер, спокуху оформи
ЦСКА 352 3473066
Бомжепидор, пукни нейрозинитом, подай признаки стекломойной жизни!
Зенит 353 3473072
>>3066
Проперделся чемпионским прямо-таки твою гнилозубую пасть
Зенит 354 3473073
>>3066

>признаки стекломойной жизни


подал гомодан после очередного взъёба членистиневско-бабаевской зондеркоманды
355 3473077
Ребят, я проснулся и понял, что у меня членистини ушел. Что делать?
ЦСКА 356 3473078
>>3077
Я мажич цскалом два раза в день и всë норм
ЦСКА 357 3473079
Хочется секса
Анжи 358 3473080
>>3079
Какого?
Рубин 359 3473081
А чо, родина это такое попильное чочи московского разлива или они реально будут отжимать очки в чемпе кучково?
ЦСКА 360 3473082
>>3081
Тебя это ебать не должно
Рубин 361 3473083
>>3082

>Тебя это ебать не должно


А тебя должно?
362 3473089
>>2566
Дора дура, Максим молодец
363 3473090
Там бздунитовки выходят на матч, етить у них окорочка
Спартак Москва 364 3473091
Я натурал
365 3473095
>>3091
Фу! Как не культурно.
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
366 3473098
Имаджинируйте, если после последнего тура ЧР на главной сортса будет статья не о чемпионе, а о том, что гавнак - моральный чемпион второго круга )
Зенит 367 3473118
>>3090
Свинюшки покабанистее будут
Зенит 368 3473126
>>3098
Раздел футбол в мясных цветах в 17 году это пиздец какой маркер, ни Цска ни Зениту не красили даже за КУЕФА
Спартак Москва 369 3473128
>>3098
>>3126
Терпи бомжепетух, терпи)))
ЦСКА 370 3473129
>>3128

>терпи


Кричал смотрящий насилуя Николая Петровича в Ухтинском бараке
Зенит 371 3473132
Спортс задумывался как либерастная помойка под прикрытием спортивной тематики, под этим знаменем он и жил все эти годы. Ну а какая оппозиция для провластных Зенита и ЦСКА? Вопрос риторический. Сам Лехаим топил за них. Дудь и Навоша не дадут соврать
Спартак Москва 372 3473141
>>3129
То есть создателя отечественного футбола, без которого не было бы ни зинита, ни цскала? Не стыдно такое писать?
7s1agu.jpeg1,8 Мб, 2282x2185
ЦСКА 373 3473144
>>3132
Что ты хотел от сайта если его главред выглядит вот так
ЦСКА 374 3473145
>>3141
Не пизди, в футбол играли и до Старостина
Спартак Москва 375 3473158
>>3129
Терпеть что, как нас из года в год в рот и жопу ебут )? А в чем тут мое терпение ?
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 376 3473161
>>3129

>Сука, порвало нахуй


Кричал нюхолай Петрович, когда его насиловали в вичевом бараке шваброй в очко
Торпедо Москва 377 3473196
Спартаковцы опять дрочат на очко патриарха? Это и есть проявление спартаковского духа
Торпедо Москва 378 3473198
Я бы и сам занюхал его, из любопытства. Но боюсь что штырит с него круче, чем с кокаина
ЦСКА 379 3473200
ариша как перешла в еенит сразу харю отъела
Торпедо Москва 380 3473207
>>3200
Бабы скуфеют быстро и неотвратимо. Просто терпи, как завещали праотцы, кто найию поднимать будет, как не дети Олега Сироты?
Торпедо Москва 381 3473208
>>3207

>найию


нацию
i.webp39 Кб, 1280x720
Луч-Энергия 382 3473213
Я понял как работает наша симуляция (ну или матрица, кому как угодно).
Чем больше людей будет болеть за Краснодар тем больше шансов на успех Зенита и наоборот чем больше желающих побед Зенита тем больше шансов на успех Краснодара. Вам надо искренне возжелать победу Зенита и тогда победит Краснодар. Ну и наоборот.
Динамо Москва 383 3473219
Гомодан в треде? Или у баков мусорных на Машинцева побирушничает?
384 3473221
>>3213
Тут некоторые продвигали тезис "вся страна за Краснодар"
Сам докрутишь остальное?
Снимок экрана 2026-04-18 113724.png784 Кб, 673x749
Луч-Энергия 385 3473232
>>3221
Если вся страна за Краснодар значит победит Зенит!
1778946342426141.jpg34 Кб, 300x769
386 3473237
Торпедо Москва 387 3473242
>>3144
Николай Петрович так же выглядел, когда переступил порог ухтинского барака.
Локомотив 388 3473259
Ебаный рот где футбол смотреть? Матч ебанулся чоле?
Зенит 389 3473261
Захотелось квасу
Царские припасы
Нефильтрованный и вкусный
И без прибамбасов
ЦСКА 390 3473290
Талалихин сказал, что Буланов трус, подлец и бездельник.
Буланов, конечно, неприятный типок.
Но если выбирать между ними, то выблядку Талалихину до Буланова, как до Луны раком.
Талалихин — это конченная никчемная мразь, кусок говна, ноу нейм сраный, косноязычный пидарас недалёкий, обременённый комплексом неполноценности и манией величия.
С удовольствием бы посмотрел, как Буланов начистит ему прыщавое ебло.
Зенит 391 3473293
Пацаны, покупать форзу 6 или ну его нахуй? В 4 наиграно 250+ часов, пятую скипал
Liverpool 392 3473307
>>3293
Тебе в /ga /vg
Спартак Москва 393 3473317
>>3293
Покупай резиновый дилдачок, я купил и кайфую. Лучшая трата 1500 рублей. Каааааайф
Динамо Москва 394 3473320
>>3290
Вот чет захотелось, чтобы андрюш и вадюш вместе отпинали этого дерьмовенького старикашку с членовредительствами. Чуваков с пасскодами приглашаю к визуализации этой радостной сценки. Ату!
sage Спартак Москва 395 3473370
>>3320
ты брат Греты Тунберг чтоли?
пошел нахуй, маяковский, за деда из Берлина мы горой стоим.
Крылья Советов 396 3473376
Гига-чат: хуи торчат.
Крылья Советов 397 3473377
>>3370

>мы


Ты кто такой, чтобы за всех отвечать, питушок? Деду давно пора навалять за поганый язык
sage Спартак Москва 398 3473380
>>3377
ну мы - фратрия, школа, гладиаторы, юнион.
еще вопросы есть?
Зенит 399 3473383
>>3380

>еще вопросы есть?


Есть, хуй чемпионский будешь?
i.webp306 Кб, 1200x900
Луч-Энергия 400 3473401
Теорема Мюнхенской Баварии.
Чем больше вы хотите чемпионство для Краснодара. Чем больше в вас вызывают негативные животные эмоции от чемпионства Зенита тем больше шансов на чемпионство Зенита.
Я вот например сегодня гулял в зеленой одежде, пил молочко как теленок, в общем как мог приближал чемпионство Краснодара. Но в матрице все наоборот. Я всеми силами помогал Зениту.
ЦСКА 401 3473410
Старческое 100летнее бомжихское говно
1705553367640.png218 Кб, 1109x1193
402 3473413
просрочка смешно шаманит
Ростов 403 3473414
Сегодня иду на стадио топить за СБГ!

Я в ахуе с местных Ростовских колхозников, которые стали срать в коментах за КАЛодар
Якобы, они наши братушки с Юга - и нужно подарить Просрочке чемпионство, обыграв Зенит

Вы бы видели ебальники кубаноидов, когда они впервые РПЛ выиграли - ЧСВ пронзало небеса

Краснодар - главный экзистенциальный конкурент Ростова
Даже не не уровне ФК, а городов и областей

Нужно быть отбитым куколдом, чтоб жить в Ростове и болеть за Краснодар, тьфу бля!
Зенит 404 3473416
Ну че кучки овцы, готовы к чемпионству Лучезарного😂😂😁😁🤣🤣
1772587143983.png1,8 Мб, 1254x1254
405 3473417
406 3473422
Ну что там? Лэндлорды нарисовали себе победу?
Луч-Энергия 407 3473423
>>3414

>Вы бы видели ебальники кубаноидов, когда они впервые РПЛ выиграли - ЧСВ пронзало небеса


Вот вот, надо спустить с небес на землю. Это как Луч обыграл ЦСКА 4:0 а потом проиграл Зениту 8:1.
i.webp123 Кб, 1280x720
Луч-Энергия 408 3473425
Это что такое вообще?
Оренбург 409 3473426
Бхахахах, дерьнамо...
17731570756820269645.jpg17 Кб, 200x200
Динамо Киев 410 3473427
Сегодня топлю за Дристов
Ибо дети ухтинского барака должны сосать писяву а не быть пичиненами
СБГ-хуесосов давануть на 101 год конечно лучше
Оренбург 411 3473428
>>3426
13 миллиардов народных денег, всё ради десятка залуп и почётного 8 вип-места. Не стыдно, дырявые?
412 3473429
Сегодня внезапно нет предматчевой тряски.
Тупо спокойно ебем Ростсельмаш и наблюдаем бугурт чмасквы и кубаноидов.
Динамо Киев 413 3473430
>>3426
Подай голос, нечисть нищая
Ссанит-Вафлебург вообще спонсирует всю вашу пидОрашью корпорацию
Дабы клуп двух залуп не загнулся бхахахах
Локомотив 414 3473432
>>3426
обьясните пжалста, почему гавнит, имея дутые деньги еле еле обыгрывает просрочку которая сидит на ползалупы
ЦСКА 415 3473433
Бомжепидор, пукни нейроэинитом, подай признаки кетаминовой жизни!
Зенит 416 3473434
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
А ваши говноклубы такое гавно🤣🤣🤣
417 3473435
ебать гомодан проснулся и начал под всем значками срать
418 3473436
без гребня поДперзДывает хуйлуша
image.png1,5 Мб, 1280x853
ЦСКА 419 3473437
у нас в коммуналочке так сегодня
Динамо Киев 420 3473438
>>3437
Опять жены СБГшников?
Зенит 421 3473439
>>3432
Ну как бы 7 чемпионств за 8 лет норм результат. А вот свинтак со вторым бюджетом постоянно сосëт хуй вот это пародокс
Спартак Москва 422 3473440
Только посмотрел 2 girls 1cup, как после этого жить?
Оренбург 423 3473443
А еще я должен сказать, что очень озадачен. Такое ощущение, что интернет разделился 50 на 50. Это сторонники прогрессивной медицины и прочего, и сторонники всего натурального. То есть, объясню, первые капают миноксидил, жуют таблетки, ходят на пересадки, а вторые говорят, что даже если ты лысый, как коленка, достаточно перестать мыть голову шампунями, начать мыть ее свежими яйцами, причесываться деревянным гребнем, и у тебя вырастет грива, как у Тарзана. Их позиция заключается в том, что корпорации травят нас. Мы едим химическую еду, которая буквально является отравой, моемся химией, лечимся химией, травим свой организм. А вот если бы мы, как предки, ели сырое мясо, мылись в грязной луже раз в месяц и вели подобный образ жизни, то прожили бы до 100 лет. Меня немного удивляет, что при этом «поколение травимых корпорациями» самое долго живущее, потому что еще в 19 веке средняя продолжительность жизни была чуть ли не в два раза меньше. Я уж молчу про первобытных людей, но, честно говоря, мне эта идея отказаться от всего химического даже нравится, но не знаю, как я буду выглядеть, если действительно начну мыться раз в месяц и вместо мыла использовать яйца и мед.
1748981045899.png20 Кб, 614x236
424 3473444
если все 4 вылетят, никто не расстроется
425 3473445
>>3434

> ЗЕНИТ


ЭТО ГОВНО, ПАРИНЬ!
426 3473446
>>3443
зинит говно
15721281080650s.jpg4 Кб, 200x200
Динамо Москва 427 3473447
>>3443

>свежими яйцами


>гребнем


>мылись в грязной луже

Мордовия 428 3473450
>>3444
В 2014 все 4 вылетели.
429 3473451
>>3443

>вместо мыла использовать яйца и мед



какое место здесь отведено футболу?
Локомотив 430 3473453
>>3446

>зинит


говно

>говно


зинит
image.png1,2 Мб, 784x1168
Зенит 431 3473455
1779022005403.mp48,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:43
432 3473458
i.webp72 Кб, 1920x1035
Луч-Энергия 433 3473460
>>3458
Да это так, неловко конечно перед Ростовом, сегодня Ростов будет деклассирован. 6:0 , 7:1 , 8:2 что то такое.
17785181130230480593.jpg584 Кб, 912x1136
Зенит 434 3473464
Так, козлики, добиваем тредю и готовимся славить чемпиона онлайн, быстра бля!
Зенит 435 3473468
>>3426
Свибляди это пиздец, конечно, имея 1-2 бюджет лиги поседение 20 лет сосут как твари, нужно очищение пердивом
Спартак Москва 436 3473469
>>3447
Что ща красивый мужчина? Харизма бъёт через край. Я бы ему отсосал
15843394041700.jpg673 Кб, 1016x783
Динамо Москва 437 3473472
>>3469
Ето главный тренер кучковцев, прояви увлажнение!
Internazionale 438 3473473
Юр Палыч,ты здесь?
1771671404952.png3,1 Мб, 1254x1254
Локомотив 439 3473475
Оренбург 440 3473478
>>3475
Надо заменить слово "Бегу" на слово "Буду". Бхахахахаха
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban !.mp47,5 Мб, mp4,
676x960, 1:20
Мордовия 441 3473485
Накину темы
image.png2,3 Мб, 1080x1350
Зенит 442 3473489
Состав на матч
ЦСКА 443 3473492
Будет забавно, если Зинит соснет ростовский огурчик, а Краснодар не сможет переиграть нохчей
IMG20260517171937048.jpg118 Кб, 1080x1080
Спартак Москва 444 3473493

>свои воспитанники ко-ко-ко


>академия ко-ко-ко

Спартак Москва 445 3473494
будет забавно если цскал будет калом
стоп, но он уже кал
IMG20260417190900.jpg270 Кб, 800x800
Зенит 446 3473495
>>3492
Вот это забавно
Спартак Москва 447 3473496
>>3492
Краснодар с Оренбургом играет, говно ты тупое
neuroslop.jpg533 Кб, 1024x1024
Зенит 448 3473497
>>3475
@artmonkey
Надо заменить слово "Бегу" на слово "Буду"
Зенит 449 3473498
450 3473499
>>3414
Бомжераб против южной солидарности! Бхахаха!
Ты не врубаешься что эти денгьи должны тратить на обустройство страны, а не на ёбырей Аньки?
Болеть за газовика может только конченый дебил.
451 3473500
Срите, покажите свою каловую мощь.
ЦСКА 452 3473502
поч мурадка не пофиксит озеро?
453 3473504
>>3502
Может суеверный)
Вообще давно пора, хотя бы на чемпионскую премию в прошлом году мог уж точно.
454 3473505
В каком матче сегодня возможно Тб?
Спартак Москва 455 3473507
>>3505
Цскал Лохомотив
Зенит 456 3473508
>>3505
ЦСКАЛ-Девки, Дзюба-Крылья
457 3473509
Луди, пенальти в пользу зенита в первые 15 минут пройдет?
458 3473511
Волнительно
Зенит 459 3473512
>>3509
Только в пользу Ростова во втором тайме
460 3473514
>>3512
Такое если только зенит к тому моменту уже от 3:0 будет выигрывать
в капче был дельфин кек
461 3473515
>>3508

>ЦСКАЛ-Девки



Сомнительно. Там Игорь на воротах.
Спартак Москва 462 3473518
>>3515

>Игорь


Сдох. Там уже матчей 10 Тороп стоит
463 3473519
Журавеля отправили в Ростов, значит там будет обсёр
Зенит 464 3473520
>>3519
Ну надеюсь он взял туалетную бумагу в таком случае
465 3473521
Зенит спокойно обыгрывает Ростовский Луч Энергия и берет трофей
466 3473522
Дурак и «Зинит» расторгнут контракт. Шизик будет в распоряжении ПНД с понедельника
467 3473523
В мультикасте комментирует генич. Спасибо матч тв ебаный, испортили интересную трансляцию
468 3473524
>>3523
Кто вообще в локализации смотрит, только на английском с субтитрами
Динамо Москва 469 3473525
В бараке сегодня суета. Даже воду холодную подали строго на 95 минут
470 3473526
>>3523
Почему кста Крестинин больше не коментит? Неужели завяла розочка?
471 3473527
>>3522

>Дурак


за ДАУНСКИЙ шлюхнит был

>Зинит


Говно!
472 3473528
Это ж насколько надо ненавидеть зенит, чтобы желать краснодару чемпионства
473 3473529
Гооооооол!
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
474 3473530
>>3522

>Шизик будет


бхахаха мда ето так пидорасы за говнит
475 3473531
>>3528

>зенит


гавно
Луч-Энергия 476 3473532
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ!
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!
477 3473533
ЛЕТВИНОВ РАСЧЕХЛЯЕТ СВОЮ ПУШКУ! (с)
478 3473534
Празднуем юбилей с чемпионством, кайф
479 3473535

>ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!


ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО!
Динамо Киев 480 3473536
Динамо
Динамо
Динамо!
481 3473537
Хотел сходить на футбол а там на кассе какой то зонд ид требуют. Охуеть без чипирования даже посмотреть как пузырь пинают нельзя.
ЦСКА 482 3473538
Попку кто-нибудь отлижет? Армейскую
483 3473539
Пенальти в пользу зенита!!
484 3473540
ПЕНАЛЬТИ!
Зенит 485 3473541
Гол гол гол
Зенит Зенит Зенит
Зенит 486 3473542
Как же комментаторам неприятно
487 3473543
>>3509
Изи мани
Зенит 488 3473544
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!!!
Динамо Киев 489 3473545
Рыдаю
Зенит 490 3473546
Гооооооооооооол
491 3473547
>>3539

>енита


гамна
>>3541

>иинит


говно ебана
Локомотив 492 3473548
>>3538
Мытая?
Зенит 493 3473549
пошло
494 3473550
Как же подсасывают зениту... Всё куплено.
495 3473551
>>3541
>>3542
>>3544
Ебало представили?
Амкар 496 3473552
за что пенка говниту опять?
497 3473553
>>3552
Да купили судейку.
1779030498177161.jpg196 Кб, 800x1296
Зенит 498 3473555
>>3551

>Ебало представили?

499 3473556
И ведь не стыдно говнитовцам
БАТЭ 500 3473557
шлюхнит команда гондонов
501 3473558
Какой там кэф на пенальти в первые 20 минут был?
1779030625084153.jpg196 Кб, 800x1296
Зенит 502 3473559
>>3555
Отклеилось
Зенит 503 3473560
Ровно такой же пеналь дали спартаку, когда Луис Енрике или тот же Педро, по лицу съездил Умярову.
1000055879.jpg84 Кб, 736x736
ФК Москва 504 3473561
кат чемпионский
>>3473554 (OP)
>>3473554 (OP)
>>3473554 (OP)
Динамо Киев 505 3473562
Балтика посунется сегодня
506 3473572
@monkey как поставить значок любимого клуба в /ftb/
В /ftb/ значок клуба ставится через настройки треда или выбор команды в профиле перед постом. Просто укажи свой клуб в поле "флаги" или используй тег вроде [club:Зенит] при написании, анон, и он появится рядом с ником. Если не сработает, обнови страницу или проверь в опциях доски.
ФК Москва 507 3473585
итоги треда: шлюхнит значит сосал
508 3473608
ГОЛ ГОЛ ГОЛ
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
Зенит 509 3473612
Зинит это...?
Спартак Москва 510 3473777
>>3612
Твой чемпион, паринь
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее