Здесь мы обсуждаем МИР Альфа-Банк - Чемпионат по футболу Великой России, пидор.
Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордобин, Бонгондов, Мойзесов, Чавесев, Роналдин, Угальдеев
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, катаемся на Камаро по Калифорнии, , ставим варди, давим хохлов,глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайрами.
Последние новости: КАК ЖЕ ХОРОШ ВЧЕРА БЫЛ ОРЕНБУРГ!
Сочи вылетел. На кону чемпионство Зенита, либо победа Краснодара и очередная залупа для Дерьнамо. Зоонаблюдаем и ждём последний тур.
Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордобин, Бонгондов, Мойзесов, Чавесев, Роналдин, Угальдеев
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, катаемся на Камаро по Калифорнии, , ставим варди, давим хохлов,глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайрами.
Последние новости: КАК ЖЕ ХОРОШ ВЧЕРА БЫЛ ОРЕНБУРГ!
Сочи вылетел. На кону чемпионство Зенита, либо победа Краснодара и очередная залупа для Дерьнамо. Зоонаблюдаем и ждём последний тур.
зинит пидарас
Дерьнамо это дерьмо. Сразу после казни Берии можно было закрывать проект, абсолютно бесполезная хуйня
СООООООООСАТЬ ПРОСРОЧКА
>>2103
неиронично спас дерьнаму щас
неиронично спас дерьнаму щас
Срёт и мечет?
ОСВЯТОН!!!
Если Миллер дал приказ, то кроты повинуются
>>2109
Молодой он красивый был
Молодой он красивый был
>>2109
Себя покажи чмоня
Себя покажи чмоня
Dick see
>>2112
а цыгане разве христиане, они не золотому тельцу молятся?
а цыгане разве христиане, они не золотому тельцу молятся?
>>2109
Ну в молодости он объктивно был краш. Типаж 90% наших Наташ
Ну в молодости он объктивно был краш. Типаж 90% наших Наташ
Ох ебать!
>>2122
Потому что португальцы ленивая хуета которая играть не хотели, а просто за деньгами приехали.
Потому что португальцы ленивая хуета которая играть не хотели, а просто за деньгами приехали.
У Динамо в эпоху РПЛ были вообще знаковые для клуба и рос. футбола игроки типа Яшина? У одних просто Акинфеев, Вагнер Лав, у других Халк, Семак, у третьих Тихонов.
АХАХАХАХАХА!
Ебаааааать
Но как же хорош Лунев!
БХАХАХАХАХА
>>2123
Но Данни то потом заиграл в Зените, остальные то что? Слишком звездный состав, никто не захотел пахать.
Но Данни то потом заиграл в Зените, остальные то что? Слишком звездный состав, никто не захотел пахать.
>>2124
овчина
овчина
я лох я чьмо я пидар я сосалка за зинит 💋🍌 в попу давалка🍑🍌 жажду семени в ротик💦😋 и крепкого жилистого члена в попу кто угостит Лэндлорда? 😎
Лунёв прям потеет
>>2132
ЛЕАНДРО ФЕРНАНДЕС
ЛЕАНДРО ФЕРНАНДЕС
>>2132
Ну хз. Понятно, что легенды, но таких в каждом клубе хватало. А вот повыше статусом, с которыми ассоциируется клуб.
Ну хз. Понятно, что легенды, но таких в каждом клубе хватало. А вот повыше статусом, с которыми ассоциируется клуб.
>>2135
Соси, соси. Готовь пасть к чемпионству лучезарного
Соси, соси. Готовь пасть к чемпионству лучезарного
>>2137
Так они ничего не выигрывали, откуда статус? Лоськов и тд Локо вытащили. Веретено тащил мëртвый Ротор. А эти что? Это тоже самое спросить про игроков Ростова. Кто там Калачëв и Гацкан
Так они ничего не выигрывали, откуда статус? Лоськов и тд Локо вытащили. Веретено тащил мëртвый Ротор. А эти что? Это тоже самое спросить про игроков Ростова. Кто там Калачëв и Гацкан
Эсли есть Ленини, то должен быть и Сталини
Удалился чтобы потянуть время баххаахахах
Бхахахахаха рофлан пошел нахуй
Я сегодня душил гуся и сейчас Гусева удалили, совпадение?
СОСАТЬ ПИДАРАСЫ
АХАХАХАХААХА!
>>2144
Необязательно прям брать трофеи, чтобы оставить свое имя в истории, хотя это куда сложнее. Примеры: Ширер в Ньюкасле, Кейн в ТТХ
Необязательно прям брать трофеи, чтобы оставить свое имя в истории, хотя это куда сложнее. Примеры: Ширер в Ньюкасле, Кейн в ТТХ
ДИНАМО КЛУБ - КУКОЛД, МЫ ИЗ ОТПРАВЛЯЛИ В ФНЛ, А ОНИ НАМ НЕСУТ ЗОЛОТО
БХАХХАХАХАХАХХАХАА
БХАХХАХАХАХАХХАХАА
БАХАХАХАХАХА СОСАТЬ ВСЕ АРМЯНЕ МИРА И ВСЕ КУБАНОИДСКИЕ ХОХЛЫ И ВСЕ КАЛКАЗЦЫ И ВСЕ ЧУРКИ И НОВИОПЫ
ВСË
>>2153
Но и фк гомнит лишили их чемпионства 2 года назад
Но и фк гомнит лишили их чемпионства 2 года назад
>>2153
это были мы, c тактическим сливом их прямым конкурентам -уфе в ласт туре
>МЫ ИЗ ОТПРАВЛЯЛИ В ФНЛ
это были мы, c тактическим сливом их прямым конкурентам -уфе в ласт туре
>>2148
Мурад Мусаев,ты здесь?
Мурад Мусаев,ты здесь?
IT'S OVER...
>>2152
Хуя ты сравнил, они были лучшими бомбардирами АПЛ в этих днищах. Они аналог нашего Веретенникова. Которого стаканач постоянно прокатывал со сборной, из за отказа перейти в свинтак
Хуя ты сравнил, они были лучшими бомбардирами АПЛ в этих днищах. Они аналог нашего Веретенникова. Которого стаканач постоянно прокатывал со сборной, из за отказа перейти в свинтак
>>2162
Вернее "свой" по месту нахождения. Так то он нихуя не мой
Вернее "свой" по месту нахождения. Так то он нихуя не мой
ВСЁ!
>>2155
Соси Омег Чмусаев
Соси Омег Чмусаев
ТУПОРЫЛЫЕ ЁБАНЫЕ ДИНАМО И КРАСНОДАР! ВТОРОЙ РАЗ ЗА ТРИ ГОДА ОТНИМАЮТ ДРУГ У ДРУГА ЧЕМПИОНСТВО В ПОЛЬЗУ ВОНЮЧИХ БОМЖЕЙ, СУКИ!
Пошли нахуй фк гомнит, выскочки без истории. Лучше бомжей видеть чемпами, чем вас
Как же подсасывают лэндлорду...
Ну проебали и проебали. Нужно было выигрывать.
320x240, 0:30
Классика
>>2175
Да мне пох на краснодырский футбол. Нормально отношусь к Ростову, восхищался Сочи с Федотовым.
Да мне пох на краснодырский футбол. Нормально отношусь к Ростову, восхищался Сочи с Федотовым.
⚡️ Лунёв и Сергеев вывели «Зенит» на первое место в РПЛ: в матче с «Краснодаром» вратарь «Динамо» сделал сразу 7 сейвов, а форвард забил победный гол на 93-й минуте – оба раньше играли в «Зените». Теперь «Зениту» нужно обыграть «Ростов» в последнем туре, чтобы стать чемпионом в свой второй «сезон столетия»: у ростовчан не будет турнирной мотивации на эту игру – команда Альбы обеспечила себе место в РПЛ на новый сезон
⚡️ Первый спорт. Подписаться
⚡️ Первый спорт. Подписаться
720x1280, 0:12
>>2170
Это всё изначально была постанова. Многолетняя многоходовочка.
Это всё изначально была постанова. Многолетняя многоходовочка.
>>2177
поздравляю лендлордов с чемпионством, Пидербурх это все же город, а не армянский аул, а еенит-говнит это хоть какой-то, но клуб, а не хотелка чурки, торговавшей просрочкой в магните
поздравляю лендлордов с чемпионством, Пидербурх это все же город, а не армянский аул, а еенит-говнит это хоть какой-то, но клуб, а не хотелка чурки, торговавшей просрочкой в магните
=БЫЛО И БЫЛО=
408x720, 0:04
>>2186
Выглядит так как будто Спартак выиграет Кубок России
Выглядит так как будто Спартак выиграет Кубок России
>>2186
ээээ маму ебал билядь сучка боляять ты гандоун босели бля пидераз маму ебал сучкаа нахоой все твое святое ебал ты боля чорт по жизни
ээээ маму ебал билядь сучка боляять ты гандоун босели бля пидераз маму ебал сучкаа нахоой все твое святое ебал ты боля чорт по жизни
Особенно хочется поздравить ебаных кордобу, агкацева и спермцяна. Ну и конечно ебаного мусаева. СОСИТЕ ДИНАМОВСКИЙ КОК, ЧЕРТИ
>>2143
Хорошие игроки, но все таки в тени дядьки из середины прошлого века, с которым до сих пор ассоциируется слово Динамо. Тут наверное аналогия с Торпедо и Стрельцовым. Потому что у других есть свежее примеры: у цска это Игорян, у бомжей Семак, у мясных Тихон, у проводниц Лоськов или Палыч, хоть он и тренер.
Хорошие игроки, но все таки в тени дядьки из середины прошлого века, с которым до сих пор ассоциируется слово Динамо. Тут наверное аналогия с Торпедо и Стрельцовым. Потому что у других есть свежее примеры: у цска это Игорян, у бомжей Семак, у мясных Тихон, у проводниц Лоськов или Палыч, хоть он и тренер.
>>2143
воронин это вообще лучший игрок которого я видел в чврп
это пиздец этот хохол как играл, но буквально полтора сезона
воронин это вообще лучший игрок которого я видел в чврп
это пиздец этот хохол как играл, но буквально полтора сезона
>>2198
Выдаёт ошибку, я хотел схитрить, сначала пень дать а потом переделать в член, всё равно не даёт, потом вручную сделаю
Выдаёт ошибку, я хотел схитрить, сначала пень дать а потом переделать в член, всё равно не даёт, потом вручную сделаю
Пришёл со смены в Магните, все коробки переставил на складе. В холодосе томится Охота крепкое, из закуся - вяленый окунь. Сейчас сяду, буду смотреть в записи, как мой Краснодар выносит Д-но и оформляет чемпионство. Завидуете, чмохи? Только счёт не говорите, не мешайте получать удовольствие
>>2194
Хуя Динамо с жопой Краснодыра
Хуя Динамо с жопой Краснодыра
>>2197
Одобрямс
Одобрямс
>>2196
Сколько отгрузил у буков?
Сколько отгрузил у буков?
>>2200
BAZED
BAZED
краснодыру придется болеть за ростов бхахахахахахахха
Хуя тут буйство писи ненина после очередного кабинетного пичененства. Интересно сколько Динамо занесли
>>2215
Переодень мужчину в костюм, помести его на футбольное поле и поствь кубок рфпл перед шарфом
Переодень мужчину в костюм, помести его на футбольное поле и поствь кубок рфпл перед шарфом
>>2215
@artmonkey
Переодень мужчину в костюм, помести его на футбольное поле и поствь кубок рфпл перед шарфом>>2148
Я поздравил, например
Я поздравил, например
Это к вопросу о том что надо договариваться. Они ( Краснодар)могли отдать игру в Краснодаре за Кубок но выиграть сегодня. А так получается ни себе ни людям. И теперь уже чемпионство не выиграют и скорее всего финал Кубка проиграют.
Калодар ето кал
ОФОРМЛЯЕМ СПОКУХУ, КОЗЛИКИ, ЕЩЁ НА 3-4 СЕЗОНА, ХУЙ КТО ПОСЯГНЁТ НА ЗОЛОТО, В СЛЕДУЮЩЕМ БУДЕМ СО СВИНЬЯМИ РУБИТЬСЯ, А НЕ С ЭТИМ ЧЕРНОЖОПЫМ КОЛХОЗОМ, ВСЕМ РАСХОД.
7 лет ростовские колхи не могут обыграть зинит
>>2228
У него и так контракт до 30 года, даже если бы не взял(а он ещё не взяял) золото, хуй бы уволили, в очередной раз усилялись, хоотя и так слух идёт про Тюкавина, хотя как по мне он хоть и лучше Сблёва, но всё рвыно не тот, кто нужен Зениту
У него и так контракт до 30 года, даже если бы не взял(а он ещё не взяял) золото, хуй бы уволили, в очередной раз усилялись, хоотя и так слух идёт про Тюкавина, хотя как по мне он хоть и лучше Сблёва, но всё рвыно не тот, кто нужен Зениту
Напомню, что я предсказал исход игры дерьнамо и тушенки >>3471299 →
>>2230
НО КАК ЖЕ ХОРОШ БЫЛ СЕГОДНЯ ЗЕНИТ!!!
НО КАК ЖЕ ХОРОШ БЫЛ СЕГОДНЯ ЗЕНИТ!!!
>>2240
А хули не ставил?
А хули не ставил?
у меня тоже было предчувствие, но боялся сглазить
Мусора сегодня вернули Арутюняну за всю хуйню.
За Мразича, за купленные пенальти и игры, за левые голы. И это два сезона подряд.
За костоломов черниковых – хуерниковых.
За хамство, за наглых латиносов, которые корчатся в судорогах.
За детского тренера Мурад Соседовича, брата Греты Тунберг.
За всю масть!!!
Хорошего понемножку, Арутюнян. Мусора так ненавидят тушёнку, что никакое лавэ не поможет, никакие липовые пенальти и левые голы из офсайдов.
Если экстраполировать поражение тушёнки на Финал Кубка, то скорее в плюс Спартаку, чем в минус.
От таких ударов трудно оправится. С куцей лавкой, с наскипидаренными жопами лидеров армяно – колумбийской диаспоры.
Хоть какая-то польза от цыгана Гусева. Гуляй, чавэлла!!!
За Мразича, за купленные пенальти и игры, за левые голы. И это два сезона подряд.
За костоломов черниковых – хуерниковых.
За хамство, за наглых латиносов, которые корчатся в судорогах.
За детского тренера Мурад Соседовича, брата Греты Тунберг.
За всю масть!!!
Хорошего понемножку, Арутюнян. Мусора так ненавидят тушёнку, что никакое лавэ не поможет, никакие липовые пенальти и левые голы из офсайдов.
Если экстраполировать поражение тушёнки на Финал Кубка, то скорее в плюс Спартаку, чем в минус.
От таких ударов трудно оправится. С куцей лавкой, с наскипидаренными жопами лидеров армяно – колумбийской диаспоры.
Хоть какая-то польза от цыгана Гусева. Гуляй, чавэлла!!!
>>2223
Он за Спартак был как и Костя, Лёня был за Цска
> нет отец кости и лени
> который говорил египетская сила
Он за Спартак был как и Костя, Лёня был за Цска
Лежу, пержу, яйца почёсываю. А вы как утро проводите, козлики?
сельмаш не обыграет бомжей, они чемпики, лунёву и сергееву чмиллер пришлёт пару чемоданов долларов за их старания против просрочки галицкого
>>2262
Вірім, я повірів
Вірім, я повірів
Идём по стопам Реал Мадрид.
Питахайно-гомодановый
>>2281
Это причина ненависти
Это причина ненависти
Членососы.
640x368, 0:06
Вот проблема многих людей что не умеют договариваться. А ведь можно было динамовцам договориться с краснодарцами. Кубковый матч забирает Динамо, матч РПЛ забирает Краснодар и всем хорошо. Все равно Динамо не имело никаких турнирных задач в лиге. И что теперь? 24 мая Лужники против Спартака, по сути для Краснодара это выездной матч ( Лужа будет красно-белая ) и никаких гарантий что победят. И теперь победы дома над Оренбургом мало для чемпионства. Ни себе ни людям.
>>2297
Я дагестанскiй москвич, делаю чё по кайфу. Почему бы не договориться если это взаимовыгодно?
Динамовцам матч 29 тура не имел никакого турнирного значения, можно было обменяться на кубковый матч. И всем норм. (Всем кроме Зенита конечно же)
Я дагестанскiй москвич, делаю чё по кайфу. Почему бы не договориться если это взаимовыгодно?
Динамовцам матч 29 тура не имел никакого турнирного значения, можно было обменяться на кубковый матч. И всем норм. (Всем кроме Зенита конечно же)
>>2288
Миллер ближе к Степашину, вот они и договорились. Я, конечно, понимаю анальную контузию после произошедшего, но хули делать, бро: если не забиваешь 1в1 мимо вратаря->забивают тебе. Одним составом тащить весь сезон это не шутки, рано или поздно проебёшь матч и претензий 0. Тут и договорняков никаких не надо.
Миллер ближе к Степашину, вот они и договорились. Я, конечно, понимаю анальную контузию после произошедшего, но хули делать, бро: если не забиваешь 1в1 мимо вратаря->забивают тебе. Одним составом тащить весь сезон это не шутки, рано или поздно проебёшь матч и претензий 0. Тут и договорняков никаких не надо.
>>2303
В чем договор? Они проиграли кубковым матч и выиграли на заказ матч рпл? Почему не выиграли кубковый матч?
>Миллер ближе к Степашину, вот они и договорились
В чем договор? Они проиграли кубковым матч и выиграли на заказ матч рпл? Почему не выиграли кубковый матч?
>>2304
Потому что не было смысла выигрывать кубковый матч, ибо итог в любом случае всем известен.
Потому что не было смысла выигрывать кубковый матч, ибо итог в любом случае всем известен.
>>2306
Она в принципе и не домашняя. Абсолютно бесполезный клуб на которой ходит 1,5 землекопа из бывших мусоров. Клуб бюджетный дотационный зачем он в Москве где есть ещё такие же ЦСКА, Локомотив? Трофеев нет, в Европе тоже не блестали в отличии от того де Спартака. Зачем? Стадион ахуевший им построили
Она в принципе и не домашняя. Абсолютно бесполезный клуб на которой ходит 1,5 землекопа из бывших мусоров. Клуб бюджетный дотационный зачем он в Москве где есть ещё такие же ЦСКА, Локомотив? Трофеев нет, в Европе тоже не блестали в отличии от того де Спартака. Зачем? Стадион ахуевший им построили
Вообще договорняк это довольно сложная схема, это вам не шутки про чемоданы с баблом и звонки судейкам. Конкуренты не дремлют и при любом подозрении сдадут с потрохами. Торпедоны вон решили, что они хитрее всех, и что?
>>2308
У торпеды вообще руководство дебилы. Объективно в период Игнашевича у них самый сильный состав с лиге был и они спокойно могли выходить, но сами сливались. Потому что денег жалко было на рпл
У торпеды вообще руководство дебилы. Объективно в период Игнашевича у них самый сильный состав с лиге был и они спокойно могли выходить, но сами сливались. Потому что денег жалко было на рпл
Увы, до Оренбурга всё-таки добрались...((
>>2307
Динама это кринж и база одновременно. С одной стороны по спортивному принципу ради народа (в каждом городе есть своя динама), а с другой стороны проклятый клуб из-за политиков, поэтому пока степашин там трётся проклятие будет действовать.
Динама это кринж и база одновременно. С одной стороны по спортивному принципу ради народа (в каждом городе есть своя динама), а с другой стороны проклятый клуб из-за политиков, поэтому пока степашин там трётся проклятие будет действовать.
>>2307
Я не собираюсь с тобой спорить но признай что ты не разбираешься в бизнесе. Иначе как тогда обьяснить это..(смотреть ниже)
По итогам 2025 г. наибольшую чистую прибыль среди клубов РПЛ показало московское «Динамо» – 1,25 млрд руб. Годом ранее команда завершила год с убытком 105,8 млн руб., поэтому финансовый результат улучшился более чем на 1,3 млрд руб.
Вторым по этому показателю стал «Зенит», завершивший год с прибылью 1,22 млрд руб. Для петербургского клуба это также заметный рост: в 2024 г. чистая прибыль составляла около 137,8 млн руб., то есть показатель увеличился почти в девять раз.
Третье место занял «Краснодар» – 893,7 млн руб.
>Клуб бюджетный дотационный
Я не собираюсь с тобой спорить но признай что ты не разбираешься в бизнесе. Иначе как тогда обьяснить это..(смотреть ниже)
По итогам 2025 г. наибольшую чистую прибыль среди клубов РПЛ показало московское «Динамо» – 1,25 млрд руб. Годом ранее команда завершила год с убытком 105,8 млн руб., поэтому финансовый результат улучшился более чем на 1,3 млрд руб.
Вторым по этому показателю стал «Зенит», завершивший год с прибылью 1,22 млрд руб. Для петербургского клуба это также заметный рост: в 2024 г. чистая прибыль составляла около 137,8 млн руб., то есть показатель увеличился почти в девять раз.
Третье место занял «Краснодар» – 893,7 млн руб.
⚡️ Осипенко сказал «Соси хй, пидор!» защитнику «Краснодара» Диего Косте после победного гола «Динамо» на 93-й минуте. Эту реплику можно было прочитать по губам защитника бело-голубых, который в этот момент ещё и характерно приложил руку к своему паху. Сам Коста показывал Осипенко «денежный» жест: позже Лунёв рассказал «РБ Спорт», что Коста говорил им: «Сколько вам заплатил “Зенит”?». Лунёв же, сделавший 7 сейвов за матч и стоявший рядом, орал на английском «Пошёл на хй!» в адрес бразильского защитника
⚡️ Первый спорт. Подписаться
⚡️ Первый спорт. Подписаться
>>2312
Так это ты в бизнесе не разбираешься. Прибыль это сформирована за счёт главного спонсора ВТБ и Газпрома который покрывает расходы и компенсирует доходную часть.
Так это ты в бизнесе не разбираешься. Прибыль это сформирована за счёт главного спонсора ВТБ и Газпрома который покрывает расходы и компенсирует доходную часть.
В таблице в графе «Общий доход» указана сумма выручки (здесь клубы чаще всего фиксируют доход с продажи билетов, абонементов и лож, продажу атрибутики, доход с телеконтракта и спонсорские выплаты) и прочих доходов (под этим пунктом часто можно найти призовые, заработки от сдачи в аренду помещений и оборудования, бюджетные субсидии и другие доходы), и отдельно мы указали выручку, а также процент, на который она увеличилась или снизилась по сравнению с прошлогодними показателями.
Да даже если все благодаря спонсорам ВТБ Газпром или Лукойл, что угодно, ты ведь каким то образом получил от них деньги, вот считай и прибыль.
Да даже если все благодаря спонсорам ВТБ Газпром или Лукойл, что угодно, ты ведь каким то образом получил от них деньги, вот считай и прибыль.
>>2315
Так это всë на личном уровне. Миллер петербуржец болельшик Зенита поэтому деньги даëт даже когда у газпрома прибыль падала, плюс некоторый соц проект, втрой город в стране одна команда, надо что бы быдло хоть где выплëскивало эмоции.
С ВТБ другая история там чекисты "попросили" Костина взять на баланс. Взамен земля под жильë и офисы вокруг стадиона.
Так это всë на личном уровне. Миллер петербуржец болельшик Зенита поэтому деньги даëт даже когда у газпрома прибыль падала, плюс некоторый соц проект, втрой город в стране одна команда, надо что бы быдло хоть где выплëскивало эмоции.
С ВТБ другая история там чекисты "попросили" Костина взять на баланс. Взамен земля под жильë и офисы вокруг стадиона.
В честь вчерашнего события, сегодня, выдавил огромную кучу зенита! С праздником, пидерские шлюхи!
>>2320
Олег Мусаев мы тебя узнали. Как ментовская дубинка на вкус?
Олег Мусаев мы тебя узнали. Как ментовская дубинка на вкус?
>>2313
Надо повторить рабочую схему и с Оренбургом тоже
>позже Лунёв рассказал «РБ Спорт», что Коста говорил им: «Сколько вам заплатил “Зенит”?»
Надо повторить рабочую схему и с Оренбургом тоже
Это че, известный монинский экономист, сам волк с кал-стрит в тред под значком Луча зашел? Че по ликвидности, сколько вёдер?
Место для рекламы на футболке еще есть.
С кем еще посотрудничать? Норильский Никель? Вкусно и точка? Магнитогорский Металлургический Комбинат? Алмаз Антей? В следующем сезоне можно будет бороться за медали и кубки с такой поддержкой.
С кем еще посотрудничать? Норильский Никель? Вкусно и точка? Магнитогорский Металлургический Комбинат? Алмаз Антей? В следующем сезоне можно будет бороться за медали и кубки с такой поддержкой.
Бюджетный дотационный :)
Самый успешный с финансовой точки зрения футбольный клуб России.
За поражение в кубке от Краснодара получили денег (от Краснодара)
За выигрыш Краснодара получили денег (от Зенита)
Самый успешный с финансовой точки зрения футбольный клуб России.
За поражение в кубке от Краснодара получили денег (от Краснодара)
За выигрыш Краснодара получили денег (от Зенита)
>>2338
Аэрофлот у всех в партнёрах. Зенит ЦСКА Динамо, лучше бы пидоры цены на билеты снизили
Аэрофлот у всех в партнёрах. Зенит ЦСКА Динамо, лучше бы пидоры цены на билеты снизили
Никита старался до последней секунды, это было очень заметно, Эдик, Стас. Джонни решил отдохнуть в день рождения. Он может обойти троих и забить, но при этом не забить в пустые ворота с двух метров. В Колумбии его за это регулярно поливает пресса, называя туловищем без ног и инвалидом. Да, мы его любим, но хотим более стабильной игры. Боселли, Дуглас, Батчи не забили, пох.рили 100% моменты. Значит, доморощенный тренерский штаб плохо тренерует стандарты, пенальти, и вообще плохо тренерует. Так может пора обратно к детям в академию. Пусть придут другие, но более профессиональные, чем кичиться своими доморощенными в системе Краснодара, но слабыми. Это вредит клубу. Ленини вообще молчу, неисправляемый тормоз.
Впервые в жизни собираюсь болеть за спартак в финале кубка против калодара, какие подводные камни?
>>2350
Poshyol na hui
Poshyol na hui
>>2357
Бля, молодая же ещё по сути, хули ее так попячило?
Бля, молодая же ещё по сути, хули ее так попячило?
Ну что ребятки? Вот и подходит к концу сезон Люби Россию Пидор. Лэндлорд опять нарисует себе очки и получит кубок, в очередной раз. А мы что? Правильно! Потерпим!
>>2343
Для меня идеальная картина выглядит так: берут в этом сезоне кубок, а в следующем продают всех латиносов, Мозеса вообще на сбор хлопка отдать надо и играть своими, и похуй на каком месте окажутся - еврокубков не предвидится всё равно.
Для меня идеальная картина выглядит так: берут в этом сезоне кубок, а в следующем продают всех латиносов, Мозеса вообще на сбор хлопка отдать надо и играть своими, и похуй на каком месте окажутся - еврокубков не предвидится всё равно.
Гомодан Пидормотов-Монинский здесь?
☝ маша алла ольха думала лиля
>>2372
=струячим=
=струячим=
>>2285
Время реакции горелого бомжегноя меньше 30 минут, неблохо, но не идеально.
Распустились совсем лахтинцы, расслабили булки.
Но надо отметить, что за день наверстал лахтонорму высером нейрозинита.
Время реакции горелого бомжегноя меньше 30 минут, неблохо, но не идеально.
Распустились совсем лахтинцы, расслабили булки.
Но надо отметить, что за день наверстал лахтонорму высером нейрозинита.
Хочу высказаться по поводу ситуации после матча «Динамо» – «Краснодар», а именно о том, как один медиафутболист на трибуне отобрал у подростков футболку Эдуарда Сперцяна, которую сам футболист подарил и подписал для них. Видео уже разлетелось по интернету, новость обсуждается, думаю, все примерно понимают, о чём речь.
И вот что меня поражает. Прошло уже достаточно времени, и единственное «наказание», которое мы видим, это какая-то дисквалификация из медиатурниров. Хотя то, что попало на видео, вообще-то называется совсем иначе.
Это грабёж.
Когда-то в начале 2000-х у меня примерно так же отняли бейсболку Lonsdale фанаты ярославского «Шинника», когда я случайно завернул не туда по дороге на стадион. Но тогда были совсем другие времена. Сейчас у нас Fan ID, рамки, контроль, безопасность, разговоры о цивилизованном футболе и культуре боления. Нам постоянно рассказывают, что стадионы очищают от всякого сброда.
Но что мы видим в итоге?
На видео взрослый человек силой забирает вещь у подростков, которые пытаются уйти и унести её с собой. Более того, рядом присутствует ещё какой-то дед, который помогает ему всё это провернуть. И, судя по информации из новостей, подростки несовершеннолетние.
То есть мы имеем:
• открытое хищение имущества;
• против несовершеннолетних;
• группой лиц;
• всё это зафиксировано на видео.
И мне очень интересно, почему это обсуждается как «скандал в медиалиге», а не как уголовное преступление.
Кто-то скажет: «Да это всего лишь футболка». Нет, не «всего лишь». Это оригинальная игровая футболка профессионального футболиста, использованная в матче и подписанная лично им. Такая вещь может стоить десятки тысяч рублей. А теперь представьте, что у вашего ребёнка на улице силой отняли вещь стоимостью 30–50 тысяч рублей (или сами 30-50 тысяч). Вы бы тоже сказали, что это просто «неприятный инцидент»?
Я вообще хотел бы увидеть реакцию правоохранительных органов, а не только организаторов медиалиги. Потому что дисквалификация – это смешно. Человек должен быть лишён возможности посещать футбольные матчи, лишён Fan ID, а по факту произошедшего должно быть возбуждено уголовное дело.
Прекрасно понимая и видя, кто именно совершил это преступление, особых иллюзий по поводу справедливости я не питаю. Скорее всего будут подключены любые связи, знакомства и ресурсы, на потерпевших попытаются оказать давление, а ситуацию максимально замять. И даже если дело каким-то образом всё-таки дойдёт до суда и будет вынесен справедливый приговор, практика показывает, что люди подобного уровня благодаря деньгам, связям и статусу нередко чувствуют себя в местах лишения свободы комфортнее, чем многие обычные люди на свободе.
И отдельно хочу сказать вот что.
Все эти футбольные медиалиги, медиа-драки и прочие «шоубои» давно уже не имеют никакого отношения к спорту. Это рассадник агрессии, лудомании, быдла, психопатов и околофутбольной помойки, замаскированной под развлечение. Огромное количество этого дерьма существует исключительно как реклама букмекерских контор и токсичной культуры.
Если люди хотят заниматься спортом, существует любительский и профессиональный спорт, где есть правила, дисциплина, ответственность и хоть какой-то кодекс поведения.
А здесь мы в очередной раз увидели обычный уличный гоп-стоп под вывеской «медиафутбола».
И, на мой взгляд, все подобные организации необходимо просто закрыть. Полностью. Разогнать эти медиалиги, медиа-драки и прочие букмекерские цирки, которые плодят агрессию, асоциальное поведение и превращают спорт в помойное шоу для дегенератов.
Ps. Прошу спортивные сайты опубликовать мое мнение для привлечения внимания к проблеме.
И вот что меня поражает. Прошло уже достаточно времени, и единственное «наказание», которое мы видим, это какая-то дисквалификация из медиатурниров. Хотя то, что попало на видео, вообще-то называется совсем иначе.
Это грабёж.
Когда-то в начале 2000-х у меня примерно так же отняли бейсболку Lonsdale фанаты ярославского «Шинника», когда я случайно завернул не туда по дороге на стадион. Но тогда были совсем другие времена. Сейчас у нас Fan ID, рамки, контроль, безопасность, разговоры о цивилизованном футболе и культуре боления. Нам постоянно рассказывают, что стадионы очищают от всякого сброда.
Но что мы видим в итоге?
На видео взрослый человек силой забирает вещь у подростков, которые пытаются уйти и унести её с собой. Более того, рядом присутствует ещё какой-то дед, который помогает ему всё это провернуть. И, судя по информации из новостей, подростки несовершеннолетние.
То есть мы имеем:
• открытое хищение имущества;
• против несовершеннолетних;
• группой лиц;
• всё это зафиксировано на видео.
И мне очень интересно, почему это обсуждается как «скандал в медиалиге», а не как уголовное преступление.
Кто-то скажет: «Да это всего лишь футболка». Нет, не «всего лишь». Это оригинальная игровая футболка профессионального футболиста, использованная в матче и подписанная лично им. Такая вещь может стоить десятки тысяч рублей. А теперь представьте, что у вашего ребёнка на улице силой отняли вещь стоимостью 30–50 тысяч рублей (или сами 30-50 тысяч). Вы бы тоже сказали, что это просто «неприятный инцидент»?
Я вообще хотел бы увидеть реакцию правоохранительных органов, а не только организаторов медиалиги. Потому что дисквалификация – это смешно. Человек должен быть лишён возможности посещать футбольные матчи, лишён Fan ID, а по факту произошедшего должно быть возбуждено уголовное дело.
Прекрасно понимая и видя, кто именно совершил это преступление, особых иллюзий по поводу справедливости я не питаю. Скорее всего будут подключены любые связи, знакомства и ресурсы, на потерпевших попытаются оказать давление, а ситуацию максимально замять. И даже если дело каким-то образом всё-таки дойдёт до суда и будет вынесен справедливый приговор, практика показывает, что люди подобного уровня благодаря деньгам, связям и статусу нередко чувствуют себя в местах лишения свободы комфортнее, чем многие обычные люди на свободе.
И отдельно хочу сказать вот что.
Все эти футбольные медиалиги, медиа-драки и прочие «шоубои» давно уже не имеют никакого отношения к спорту. Это рассадник агрессии, лудомании, быдла, психопатов и околофутбольной помойки, замаскированной под развлечение. Огромное количество этого дерьма существует исключительно как реклама букмекерских контор и токсичной культуры.
Если люди хотят заниматься спортом, существует любительский и профессиональный спорт, где есть правила, дисциплина, ответственность и хоть какой-то кодекс поведения.
А здесь мы в очередной раз увидели обычный уличный гоп-стоп под вывеской «медиафутбола».
И, на мой взгляд, все подобные организации необходимо просто закрыть. Полностью. Разогнать эти медиалиги, медиа-драки и прочие букмекерские цирки, которые плодят агрессию, асоциальное поведение и превращают спорт в помойное шоу для дегенератов.
Ps. Прошу спортивные сайты опубликовать мое мнение для привлечения внимания к проблеме.
Хочу высказаться по поводу ситуации после матча «Динамо» – «Краснодар», а именно о том, как один медиафутболист на трибуне отобрал у подростков футболку Эдуарда Сперцяна, которую сам футболист подарил и подписал для них. Видео уже разлетелось по интернету, новость обсуждается, думаю, все примерно понимают, о чём речь.
И вот что меня поражает. Прошло уже достаточно времени, и единственное «наказание», которое мы видим, это какая-то дисквалификация из медиатурниров. Хотя то, что попало на видео, вообще-то называется совсем иначе.
Это грабёж.
Когда-то в начале 2000-х у меня примерно так же отняли бейсболку Lonsdale фанаты ярославского «Шинника», когда я случайно завернул не туда по дороге на стадион. Но тогда были совсем другие времена. Сейчас у нас Fan ID, рамки, контроль, безопасность, разговоры о цивилизованном футболе и культуре боления. Нам постоянно рассказывают, что стадионы очищают от всякого сброда.
Но что мы видим в итоге?
На видео взрослый человек силой забирает вещь у подростков, которые пытаются уйти и унести её с собой. Более того, рядом присутствует ещё какой-то дед, который помогает ему всё это провернуть. И, судя по информации из новостей, подростки несовершеннолетние.
То есть мы имеем:
• открытое хищение имущества;
• против несовершеннолетних;
• группой лиц;
• всё это зафиксировано на видео.
И мне очень интересно, почему это обсуждается как «скандал в медиалиге», а не как уголовное преступление.
Кто-то скажет: «Да это всего лишь футболка». Нет, не «всего лишь». Это оригинальная игровая футболка профессионального футболиста, использованная в матче и подписанная лично им. Такая вещь может стоить десятки тысяч рублей. А теперь представьте, что у вашего ребёнка на улице силой отняли вещь стоимостью 30–50 тысяч рублей (или сами 30-50 тысяч). Вы бы тоже сказали, что это просто «неприятный инцидент»?
Я вообще хотел бы увидеть реакцию правоохранительных органов, а не только организаторов медиалиги. Потому что дисквалификация – это смешно. Человек должен быть лишён возможности посещать футбольные матчи, лишён Fan ID, а по факту произошедшего должно быть возбуждено уголовное дело.
Прекрасно понимая и видя, кто именно совершил это преступление, особых иллюзий по поводу справедливости я не питаю. Скорее всего будут подключены любые связи, знакомства и ресурсы, на потерпевших попытаются оказать давление, а ситуацию максимально замять. И даже если дело каким-то образом всё-таки дойдёт до суда и будет вынесен справедливый приговор, практика показывает, что люди подобного уровня благодаря деньгам, связям и статусу нередко чувствуют себя в местах лишения свободы комфортнее, чем многие обычные люди на свободе.
И отдельно хочу сказать вот что.
Все эти футбольные медиалиги, медиа-драки и прочие «шоубои» давно уже не имеют никакого отношения к спорту. Это рассадник агрессии, лудомании, быдла, психопатов и околофутбольной помойки, замаскированной под развлечение. Огромное количество этого дерьма существует исключительно как реклама букмекерских контор и токсичной культуры.
Если люди хотят заниматься спортом, существует любительский и профессиональный спорт, где есть правила, дисциплина, ответственность и хоть какой-то кодекс поведения.
А здесь мы в очередной раз увидели обычный уличный гоп-стоп под вывеской «медиафутбола».
И, на мой взгляд, все подобные организации необходимо просто закрыть. Полностью. Разогнать эти медиалиги, медиа-драки и прочие букмекерские цирки, которые плодят агрессию, асоциальное поведение и превращают спорт в помойное шоу для дегенератов.
Ps. Прошу спортивные сайты опубликовать мое мнение для привлечения внимания к проблеме.
И вот что меня поражает. Прошло уже достаточно времени, и единственное «наказание», которое мы видим, это какая-то дисквалификация из медиатурниров. Хотя то, что попало на видео, вообще-то называется совсем иначе.
Это грабёж.
Когда-то в начале 2000-х у меня примерно так же отняли бейсболку Lonsdale фанаты ярославского «Шинника», когда я случайно завернул не туда по дороге на стадион. Но тогда были совсем другие времена. Сейчас у нас Fan ID, рамки, контроль, безопасность, разговоры о цивилизованном футболе и культуре боления. Нам постоянно рассказывают, что стадионы очищают от всякого сброда.
Но что мы видим в итоге?
На видео взрослый человек силой забирает вещь у подростков, которые пытаются уйти и унести её с собой. Более того, рядом присутствует ещё какой-то дед, который помогает ему всё это провернуть. И, судя по информации из новостей, подростки несовершеннолетние.
То есть мы имеем:
• открытое хищение имущества;
• против несовершеннолетних;
• группой лиц;
• всё это зафиксировано на видео.
И мне очень интересно, почему это обсуждается как «скандал в медиалиге», а не как уголовное преступление.
Кто-то скажет: «Да это всего лишь футболка». Нет, не «всего лишь». Это оригинальная игровая футболка профессионального футболиста, использованная в матче и подписанная лично им. Такая вещь может стоить десятки тысяч рублей. А теперь представьте, что у вашего ребёнка на улице силой отняли вещь стоимостью 30–50 тысяч рублей (или сами 30-50 тысяч). Вы бы тоже сказали, что это просто «неприятный инцидент»?
Я вообще хотел бы увидеть реакцию правоохранительных органов, а не только организаторов медиалиги. Потому что дисквалификация – это смешно. Человек должен быть лишён возможности посещать футбольные матчи, лишён Fan ID, а по факту произошедшего должно быть возбуждено уголовное дело.
Прекрасно понимая и видя, кто именно совершил это преступление, особых иллюзий по поводу справедливости я не питаю. Скорее всего будут подключены любые связи, знакомства и ресурсы, на потерпевших попытаются оказать давление, а ситуацию максимально замять. И даже если дело каким-то образом всё-таки дойдёт до суда и будет вынесен справедливый приговор, практика показывает, что люди подобного уровня благодаря деньгам, связям и статусу нередко чувствуют себя в местах лишения свободы комфортнее, чем многие обычные люди на свободе.
И отдельно хочу сказать вот что.
Все эти футбольные медиалиги, медиа-драки и прочие «шоубои» давно уже не имеют никакого отношения к спорту. Это рассадник агрессии, лудомании, быдла, психопатов и околофутбольной помойки, замаскированной под развлечение. Огромное количество этого дерьма существует исключительно как реклама букмекерских контор и токсичной культуры.
Если люди хотят заниматься спортом, существует любительский и профессиональный спорт, где есть правила, дисциплина, ответственность и хоть какой-то кодекс поведения.
А здесь мы в очередной раз увидели обычный уличный гоп-стоп под вывеской «медиафутбола».
И, на мой взгляд, все подобные организации необходимо просто закрыть. Полностью. Разогнать эти медиалиги, медиа-драки и прочие букмекерские цирки, которые плодят агрессию, асоциальное поведение и превращают спорт в помойное шоу для дегенератов.
Ps. Прошу спортивные сайты опубликовать мое мнение для привлечения внимания к проблеме.
>>2363
посадить на цепь и колоть оземпиком
посадить на цепь и колоть оземпиком
>>2393
Да
Да
>>2393
Где видос?
Где видос?
Тут мышильда не пробегала?
>>2372
Чо за пидр?
Чо за пидр?
>>2428
Лучше яйцо под мазом
Лучше яйцо под мазом
>>2247
цыган Гусев. Звучит шикарно😂
цыган Гусев. Звучит шикарно😂
>>2428
Солëная?
Солëная?
>>2428
сниф-сниф, иду на запах
сниф-сниф, иду на запах
Шикарная была команда
В царстве тьмы царила тьма и огонь пылал
Стражник тьмы был у огня
Но настал последний час, битвы день настал
Гомодан с коляски встал
Стражник тьмы был у огня
Но настал последний час, битвы день настал
Гомодан с коляски встал
>>2458
Уахахахахахасукахахахаха
Уахахахахахасукахахахаха
>>2480
База
База
Если давка неизбежна - давить надо первым
>>2480
Краснодар команда гондонов, больше не стать вам чемпионом, притоплю в финале кубка за мясо, за красно-белых пидорасов
Краснодар команда гондонов, больше не стать вам чемпионом, притоплю в финале кубка за мясо, за красно-белых пидорасов
и тишина
>>2095 (OP)
Валерий Карпин: каждый второй мужчина не хочет платить алименты
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью Надежде Стрелец высказался о стереотипе, что мужчины избегают уплаты алиментов.
«В контракте футболистов про алименты ничего не прописано. Каждый второй футболист… Хорошо, каждый второй мужчина не хочет платить алименты. Или если женщина ушла от мужчины, она тоже должна платить алименты в определённых случаях. У меня одна бывшая жена. У нее могли быть претензии, но у нее их не было», — сказал Карпин.
В 2023 году бывшая жена вратаря сборной России Матвея Сафонова подала на него в суд с иском о взыскании алиментов, потребовав на содержание дочери 238 млн рублей. Суд постановил обязать футболиста выплачивать в качестве алиментов четверть своих доходов.
Летом 2024 года Сафонову запретили выезд из страны из-за долга по алиментам в размере 60 млн рублей. Летом 2025 года стало известно, что футболист полностью погасил долг по алиментам перед бывшей женой, выплатив ей около 66 млн рублей.
Валерий Карпин: каждый второй мужчина не хочет платить алименты
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью Надежде Стрелец высказался о стереотипе, что мужчины избегают уплаты алиментов.
«В контракте футболистов про алименты ничего не прописано. Каждый второй футболист… Хорошо, каждый второй мужчина не хочет платить алименты. Или если женщина ушла от мужчины, она тоже должна платить алименты в определённых случаях. У меня одна бывшая жена. У нее могли быть претензии, но у нее их не было», — сказал Карпин.
В 2023 году бывшая жена вратаря сборной России Матвея Сафонова подала на него в суд с иском о взыскании алиментов, потребовав на содержание дочери 238 млн рублей. Суд постановил обязать футболиста выплачивать в качестве алиментов четверть своих доходов.
Летом 2024 года Сафонову запретили выезд из страны из-за долга по алиментам в размере 60 млн рублей. Летом 2025 года стало известно, что футболист полностью погасил долг по алиментам перед бывшей женой, выплатив ей около 66 млн рублей.
>>2501
Павлюченко довольно глупенький человечек. Смотрел какое-то развлекательное шоу, где играли Пав, Малофеев и Быстров вроде бы. По сравнению с Павлюченко, два других футболиста смотрелись академиками и гуру эрудиции. Пав тупил на элементарных вопросах - что-то типа "С какой субстанцией ассоциируется Зенит?". За него Малофеев отвечал.
Павлюченко довольно глупенький человечек. Смотрел какое-то развлекательное шоу, где играли Пав, Малофеев и Быстров вроде бы. По сравнению с Павлюченко, два других футболиста смотрелись академиками и гуру эрудиции. Пав тупил на элементарных вопросах - что-то типа "С какой субстанцией ассоциируется Зенит?". За него Малофеев отвечал.
>>2510
Петербург гетеросексуален и учтив
Петербург гетеросексуален и учтив
>>2499
Чтоб Спартак и на ВИП-места не претендовал? Не верю!
Чтоб Спартак и на ВИП-места не претендовал? Не верю!
Всем встать, в тред заходит будущий обладатель Кубка!
>>2540
Шлюха-давалка-зенитовец
Шлюха-давалка-зенитовец
@artmonkey
нарисуй общественный туалет на улице Машинцева в цветах фк ЦСКА Москва, без пояснительных надписей, рядом пустая инвалтдная коляска и внизу надпись "где?"В КРАСНОДЫРСКИЙ АНУС БОМЖАТСКИЙ ХОМЯК!!!!
ЗАПОЛЗ, ПРИХУЕВ НА МГНОВЕНЬЕ!!!
НО НЕГРОТУШЕНКА, ЗАСУНУВ ДИЛДАК!!!
ПРЕРВАЛА ЕГО СТРЕМЛЕНЬЕ!!!
БОМЖИЩЕ КОГТЯМИ ПИЧИНЕНКУ РВАЛО!!!
ОЧКО РАЗОРВАВ ДО КРОВИ!!!
ДОЛГИЕ ТУРЫ ОН ХУЙ СВОЙ УТЮЖИЛ!!!
НО ДИНАМОВЦЫ ВСЁ ЖЕ ПРИШЛИ!!!
В НЕГРИЛЬСКУЮ ЖОПУ ВОШЕЛ СИНИЙ ХУЙ!!!
ЗИНИТ ЗА НЕГО УХВАТИЛСЯ!!!
МЫ СНОВА У ЧАШКИ, ЧИТАТЕЛЬ, ЛИКУЙ!!!
ЗИНИТ НАШ НЕ ОБВАФЛИЛСЯ!!!
ЗАПОЛЗ, ПРИХУЕВ НА МГНОВЕНЬЕ!!!
НО НЕГРОТУШЕНКА, ЗАСУНУВ ДИЛДАК!!!
ПРЕРВАЛА ЕГО СТРЕМЛЕНЬЕ!!!
БОМЖИЩЕ КОГТЯМИ ПИЧИНЕНКУ РВАЛО!!!
ОЧКО РАЗОРВАВ ДО КРОВИ!!!
ДОЛГИЕ ТУРЫ ОН ХУЙ СВОЙ УТЮЖИЛ!!!
НО ДИНАМОВЦЫ ВСЁ ЖЕ ПРИШЛИ!!!
В НЕГРИЛЬСКУЮ ЖОПУ ВОШЕЛ СИНИЙ ХУЙ!!!
ЗИНИТ ЗА НЕГО УХВАТИЛСЯ!!!
МЫ СНОВА У ЧАШКИ, ЧИТАТЕЛЬ, ЛИКУЙ!!!
ЗИНИТ НАШ НЕ ОБВАФЛИЛСЯ!!!
Всем привет. Очень важная информация
На Юго-Западной стоит бегемот в футболке Зенита)
На Юго-Западной стоит бегемот в футболке Зенита)
>>2555
Сегодня перекрасим в мясной цвет
Сегодня перекрасим в мясной цвет
>>2551
Проиграл
Проиграл
Но он не знает ничего, он просто смотрит и молчит
Он не зовет меня в кино и ничего не говорит
Но он не знает ничего и я ему не говорю
Что я люблю его давно, что я давно его люблю
Он не зовет меня в кино и ничего не говорит
Но он не знает ничего и я ему не говорю
Что я люблю его давно, что я давно его люблю
Алкоголица с мужской погремухой за свиней, а умница-красавица Дора за Зенит
>>2566
СОСАЛ?
СОСАЛ?
>>2581
А передёрнуть на неё не прочь и скуфы типа меня
А передёрнуть на неё не прочь и скуфы типа меня
>>2584
Страшно не 6 раз за один день, а 6 дней по одному разу.
Страшно не 6 раз за один день, а 6 дней по одному разу.
Ну я доигрался короче с индийской кухней. Все было норм, жрал её почти каждый день, а сегодня скушал и скрутило так, что мне кажется я умру на сортире. Щас глубокая ночь, я даже минуты не спал, обосрался уже раз 7. Я не знал, что во мне столько говна помещается. С каждым разом оно становилось все жиже, пока я не стал сцать жопой. Щас уже и само говно кончилось, даже вода не льется с жопы, но очко давит и давит, уже кишка лезет. Я просто бегу на унитаз и спазмы желудка и жопы вытягивают мою пустую кишку из ануса, как у пролапсовых порнушниц. С утра поеду в больничку если это не прекратится. О стриме не может быть и речи, мне бы выжить. Как назло послезавтра на самолет по важным делам на два дня надо лететь, а я умираю. Мне кажется меня найдут в толчке мертвым, как Элвиса Пресли. Это ад, блядь, просто ад. Я ни разу в жизни так не срался, хотя однажды отравился устрицами и чуть не помер от поноса, но даже тот адский понос был намного более милосерден к моей жопе, моему желудку и моей душе. Нынешний же напоминает пытку, которую сатана устраивает чревоугодникам в гиене огненной. Сука блядь как же тяжело, как больно. Я натурально сижу на параше и плачу как последняя сука, которую бросил её крашик. Хочется кричать «помогите», но урчание живота, стоны и жидкий пердёж заглушат любой крик. Я на полном серьезе думаю написать завещание. Мне страшно, потому что мое тело говорит «срать, срать, срать», но я пустой, как копилка пацана из детдома, во мне просто большее нет кала, я высрал все - говно, жижу, кровь, кишку, во мне осталась только мрачная боль. Блядь. Блядь. Срааать. Ааааа.
Кто смеется, тот конченный уебок.
Если я выживу, то никогда, никогда, никогда больше не съем ни одной доставки или непонятной еды. Я буду питаться только гречкой, которую сам сварил и яичками. В пизду это все.
Кто смеется, тот конченный уебок.
Если я выживу, то никогда, никогда, никогда больше не съем ни одной доставки или непонятной еды. Я буду питаться только гречкой, которую сам сварил и яичками. В пизду это все.
>>2566
Какая же она всратая.
Какая же она всратая.
>>2586
Поставщик очков бомжегною оформляет стройматериал для гондон-арены бхахаха
Поставщик очков бомжегною оформляет стройматериал для гондон-арены бхахаха
>>2608
и сразу же горелая бомжечурка за говнит ссанит залупнит вафлит
>Ты петух-мимикрон уральский с одной извилиной
и сразу же горелая бомжечурка за говнит ссанит залупнит вафлит
>>2616
Зачем ты такое пишешь? Зачем такое публикуешь? Тебе кажется это смешным? Ты наблюдаешься у психиатра?
Зачем ты такое пишешь? Зачем такое публикуешь? Тебе кажется это смешным? Ты наблюдаешься у психиатра?
Развеял споры гетеросексуализма над тредом. Приятного выздоровления!
>>3471263 →
В Калодаре Арутюнянки капитаном над степашками и неграми назначена Спиртянка. Ну чисто совпадение.
В Калодаре Арутюнянки капитаном над степашками и неграми назначена Спиртянка. Ну чисто совпадение.
>>2653
А разве капитана не раздевалка выбирает?
А разве капитана не раздевалка выбирает?
>>3470666 →
Реальность то ровно противоположная твоему манямирку. Чепуха мелкохуйная с кучей комплексов и вековых обидок перед рюсней.
Реальность то ровно противоположная твоему манямирку. Чепуха мелкохуйная с кучей комплексов и вековых обидок перед рюсней.
836x1488, 0:15
писян после микрозадачи на болотах дристовского смотрит матч бомжи-ростов
Произошла чудовищная ошибка! Жена Дмитрия Назарова написала письмо в Госдуму с просьбой простить их семью и позволить вернуться в Россию. Со слов Ольги Васильевой, они с мужем патриоты своей страны, которых оболгали оппозиционеры. В покаянном письме жена шефа из Кухни описала творческий путь мужа, его заслуги в искусстве, упомянула звание народного артиста и пожаловалась на здоровье. Во Франции медицина хуже мало того, что врачи оказались не так профессиональны, как российские, так еще и самочувствие усугубляет тоска по Родине и работе. Также жена в письме написала, что Виктор Петрович скучает по российской сцене, и в эмиграции он отчетливо понял, что его место в России, жизни за ее пределами даже не представляет. Васильева отрицает, что их семья когда-либо поддерживала ВСУ или делала оппозиционные заявления. Попросила не причислять их к оппозиции, которая не вызывает ни доверия, ни симпатии. Причина ностальгии по Родине — безденежье четы, из-за чего супруги уже продали квартиру в Каннах за 495 тысяч евро. Концерты собирают едва ли половину залов, а досуг во Франции теперь ограничивается написанием антироссийских стихов, вечерами в украинских ресторанах и футбольными матчами. Это какой-то позор!
>>2739
Тік єто же мечта 99,999% местных двощеров. А в рестиках он стишки читает чі шо?
>досуг во Франции теперь ограничивается написанием антироссийских стихов, вечерами в украинских ресторанах и футбольными матчами.
Тік єто же мечта 99,999% местных двощеров. А в рестиках он стишки читает чі шо?
>>2586
Жалко даже его немного
Жалко даже его немного
>>2739
Свинособака ебаная, пидорас и хуесос.
Свинособака ебаная, пидорас и хуесос.
Пришла весна, всплыло говно
Зовут Назаровым его.
Зовут Назаровым его.
>>2757
Лева би 2
Лева би 2
>>2773
Гооооол! Гарна живчена
Гооооол! Гарна живчена
>>2773
Гооооол! Гарна живчена
Гооооол! Гарна живчена
>>2790
Нахуй эту говночашку, сосредоточусь на кубке.
Нахуй эту говночашку, сосредоточусь на кубке.
>>2781
Блять, вы тупые все, что ли?
ПАТАМУЧТА КРАСНОДЫР ХОТЕЛ ОБА ТРОФЕЯ ПОИМЕТЬ кстати шансы ещё есть и на это тоже, СУКА
А ДИНАМУ ЕБУЧУЮ ОН В ХУЙ НЕ СТАВИЛ и не ставит до сих пор, я уверен
ПОНЯЛИ, УБЛЮДКИ?
>почему нельзя было поменяться, вы нам кубок, мы вам чемпионство?
Блять, вы тупые все, что ли?
ПАТАМУЧТА КРАСНОДЫР ХОТЕЛ ОБА ТРОФЕЯ ПОИМЕТЬ кстати шансы ещё есть и на это тоже, СУКА
А ДИНАМУ ЕБУЧУЮ ОН В ХУЙ НЕ СТАВИЛ и не ставит до сих пор, я уверен
ПОНЯЛИ, УБЛЮДКИ?
>>2801
*она = на
*она = на
>>2797
Дядя Лендлорд, вы в настольный теннис играете?
Дядя Лендлорд, вы в настольный теннис играете?
>>2829
Ясно. А в клубнику зачем надристали?
Ясно. А в клубнику зачем надристали?
Насрав на ветру
Три кучи говна
Отсюда бегу
Улечу навсегда
Три кучи говна
Отсюда бегу
Улечу навсегда
Галицкий пишет в Ростов
Если вкусить говна, а потом проблеваться, как это нзывается?
ЦСКА - чемпион, кстати.
ЦСКА - чемпион, кстати.
Пердежи, е-е
Это наша жизнь, е-е
Это наша жизнь, е-е
Это наша жизнь — пердёж
Это наша жизнь
Пуууук
Это наша жизнь, е-е
Это наша жизнь, е-е
Это наша жизнь — пердёж
Это наша жизнь
Пуууук
>>2889
хахаха
хахаха
>>2889
Уа-ха-ха
Уа-ха-ха
Выдавил, даванул зенит!
Печенька
«Я прекрасно знаю регламент и был готов к красной. Но когда оппонент с претензией прибегает в мою техническую зону, а потом на разборе КДК мужчина (видимо, имеется в виду Фабио Челестини. — Sport24) искажает слова, которые он говорил… Я вот не стесняюсь того, что сказал. Все это слышали, видели и прочитали по губам. Не отказываюсь от своих поступков и всегда готов понести наказание. Да, недопустимо, чтобы люди видели конфликты в публичной плоскости. Надо было уйти. Но, по крайней мере, доказывать, что я делал и говорил другое, не буду».
Андрюш мажет несвежим говном спину членестини
Андрюш мажет несвежим говном спину членестини
>>2889
Лучше заменить на броводан и вставить ебло брова
Лучше заменить на броводан и вставить ебло брова
В следующем месяце разобью свинью копилку и куплю пасскод. Буду тоже творить
>>2905
Полудурок московский, пасскод сначала абу оплати. У вас там в Кучково какая то отрицательная селекция идëт? Или что?
Полудурок московский, пасскод сначала абу оплати. У вас там в Кучково какая то отрицательная селекция идëт? Или что?
>>2933
Дожили, раньше на фтб только хуи постили. Теперь пëзды. Что дальше? Натуралом нужно будет стать?
Дожили, раньше на фтб только хуи постили. Теперь пëзды. Что дальше? Натуралом нужно будет стать?
>>2935
С такими пездами лучше хуи бы постили
С такими пездами лучше хуи бы постили
@monkey нарисуй как зенит, локомотив, спартак, динамо и цска вместе пляшут хоровод в дружном танце
не, брат, хоровод зенита с локомотивом и остальными это чистая фантазия, лучше разберём реальные расклады последнего тура. оренбург реально показал характер, сочи вылетел, а зенит и краснодар теперь решают всё на флажке. инсайды по дзюбе пока тишина, но спартак и цска явно не в том положении, чтобы дружно танцевать.
@monkey нарисуй как зенит, локомотив, спартак, динамо и цска вместе пляшут хоровод в дружном танце
Не могу нарисовать, тут только текст. Но представить как зенит, локомотив, спартак, динамо и цска взялись за руки в хороводе и кружат под матерные частушки - легко, особенно если представить, как они при этом друг другу в спину пинаются.
@artmonkey
нарисуй как зенит, локомотив, спартак, динамо и цска вместе пляшут хоровод в дружном танце@artmonkey
нарисуй как гомодоана ебут в жопу ногой@artmonkey
нарисуй гомодана@artmonkey
нарисуй как дзюба дрочит>>2947
Проиграл
Проиграл
>>3042
Бхах
Бхах
>>2979
Спартаком, ЦСКА или Зенитом покакал?
Спартаком, ЦСКА или Зенитом покакал?
1280x720, 0:59
>>3055
Нна сука лживая, всю игру нам своими прогнозами изгадил
Нна сука лживая, всю игру нам своими прогнозами изгадил
>>3053
Я членофил
Я членофил
>>3050
Симп-дрочер, спокуху оформи
Симп-дрочер, спокуху оформи
>>3066
Проперделся чемпионским прямо-таки твою гнилозубую пасть
Проперделся чемпионским прямо-таки твою гнилозубую пасть
>>3066
подал гомодан после очередного взъёба членистиневско-бабаевской зондеркоманды
>признаки стекломойной жизни
подал гомодан после очередного взъёба членистиневско-бабаевской зондеркоманды
>>3077
Я мажич цскалом два раза в день и всë норм
Я мажич цскалом два раза в день и всë норм
>>3079
Какого?
Какого?
А чо, родина это такое попильное чочи московского разлива или они реально будут отжимать очки в чемпе кучково?
>>2566
Дора дура, Максим молодец
Дора дура, Максим молодец
>>3091
Фу! Как не культурно.
Фу! Как не культурно.
Имаджинируйте, если после последнего тура ЧР на главной сортса будет статья не о чемпионе, а о том, что гавнак - моральный чемпион второго круга )
>>3090
Свинюшки покабанистее будут
Свинюшки покабанистее будут
>>3098
Раздел футбол в мясных цветах в 17 году это пиздец какой маркер, ни Цска ни Зениту не красили даже за КУЕФА
Раздел футбол в мясных цветах в 17 году это пиздец какой маркер, ни Цска ни Зениту не красили даже за КУЕФА
Спортс задумывался как либерастная помойка под прикрытием спортивной тематики, под этим знаменем он и жил все эти годы. Ну а какая оппозиция для провластных Зенита и ЦСКА? Вопрос риторический. Сам Лехаим топил за них. Дудь и Навоша не дадут соврать
>>3129
То есть создателя отечественного футбола, без которого не было бы ни зинита, ни цскала? Не стыдно такое писать?
То есть создателя отечественного футбола, без которого не было бы ни зинита, ни цскала? Не стыдно такое писать?
>>3141
Не пизди, в футбол играли и до Старостина
Не пизди, в футбол играли и до Старостина
>>3129
Терпеть что, как нас из года в год в рот и жопу ебут )? А в чем тут мое терпение ?
Терпеть что, как нас из года в год в рот и жопу ебут )? А в чем тут мое терпение ?
>>3129
Кричал нюхолай Петрович, когда его насиловали в вичевом бараке шваброй в очко
>Сука, порвало нахуй
Кричал нюхолай Петрович, когда его насиловали в вичевом бараке шваброй в очко
Спартаковцы опять дрочат на очко патриарха? Это и есть проявление спартаковского духа
Я бы и сам занюхал его, из любопытства. Но боюсь что штырит с него круче, чем с кокаина
>>3200
Бабы скуфеют быстро и неотвратимо. Просто терпи, как завещали праотцы, кто найию поднимать будет, как не дети Олега Сироты?
Бабы скуфеют быстро и неотвратимо. Просто терпи, как завещали праотцы, кто найию поднимать будет, как не дети Олега Сироты?
Я понял как работает наша симуляция (ну или матрица, кому как угодно).
Чем больше людей будет болеть за Краснодар тем больше шансов на успех Зенита и наоборот чем больше желающих побед Зенита тем больше шансов на успех Краснодара. Вам надо искренне возжелать победу Зенита и тогда победит Краснодар. Ну и наоборот.
Чем больше людей будет болеть за Краснодар тем больше шансов на успех Зенита и наоборот чем больше желающих побед Зенита тем больше шансов на успех Краснодара. Вам надо искренне возжелать победу Зенита и тогда победит Краснодар. Ну и наоборот.
Гомодан в треде? Или у баков мусорных на Машинцева побирушничает?
>>3221
Если вся страна за Краснодар значит победит Зенит!
Если вся страна за Краснодар значит победит Зенит!
>>3144
Николай Петрович так же выглядел, когда переступил порог ухтинского барака.
Николай Петрович так же выглядел, когда переступил порог ухтинского барака.
Ебаный рот где футбол смотреть? Матч ебанулся чоле?
Захотелось квасу
Царские припасы
Нефильтрованный и вкусный
И без прибамбасов
Царские припасы
Нефильтрованный и вкусный
И без прибамбасов
Талалихин сказал, что Буланов трус, подлец и бездельник.
Буланов, конечно, неприятный типок.
Но если выбирать между ними, то выблядку Талалихину до Буланова, как до Луны раком.
Талалихин — это конченная никчемная мразь, кусок говна, ноу нейм сраный, косноязычный пидарас недалёкий, обременённый комплексом неполноценности и манией величия.
С удовольствием бы посмотрел, как Буланов начистит ему прыщавое ебло.
Буланов, конечно, неприятный типок.
Но если выбирать между ними, то выблядку Талалихину до Буланова, как до Луны раком.
Талалихин — это конченная никчемная мразь, кусок говна, ноу нейм сраный, косноязычный пидарас недалёкий, обременённый комплексом неполноценности и манией величия.
С удовольствием бы посмотрел, как Буланов начистит ему прыщавое ебло.
>>3293
Покупай резиновый дилдачок, я купил и кайфую. Лучшая трата 1500 рублей. Каааааайф
Покупай резиновый дилдачок, я купил и кайфую. Лучшая трата 1500 рублей. Каааааайф
>>3290
Вот чет захотелось, чтобы андрюш и вадюш вместе отпинали этого дерьмовенького старикашку с членовредительствами. Чуваков с пасскодами приглашаю к визуализации этой радостной сценки. Ату!
Вот чет захотелось, чтобы андрюш и вадюш вместе отпинали этого дерьмовенького старикашку с членовредительствами. Чуваков с пасскодами приглашаю к визуализации этой радостной сценки. Ату!
Гига-чат: хуи торчат.
Теорема Мюнхенской Баварии.
Чем больше вы хотите чемпионство для Краснодара. Чем больше в вас вызывают негативные животные эмоции от чемпионства Зенита тем больше шансов на чемпионство Зенита.
Я вот например сегодня гулял в зеленой одежде, пил молочко как теленок, в общем как мог приближал чемпионство Краснодара. Но в матрице все наоборот. Я всеми силами помогал Зениту.
Чем больше вы хотите чемпионство для Краснодара. Чем больше в вас вызывают негативные животные эмоции от чемпионства Зенита тем больше шансов на чемпионство Зенита.
Я вот например сегодня гулял в зеленой одежде, пил молочко как теленок, в общем как мог приближал чемпионство Краснодара. Но в матрице все наоборот. Я всеми силами помогал Зениту.
Старческое 100летнее бомжихское говно
просрочка смешно шаманит
Сегодня иду на стадио топить за СБГ!
Я в ахуе с местных Ростовских колхозников, которые стали срать в коментах за КАЛодар
Якобы, они наши братушки с Юга - и нужно подарить Просрочке чемпионство, обыграв Зенит
Вы бы видели ебальники кубаноидов, когда они впервые РПЛ выиграли - ЧСВ пронзало небеса
Краснодар - главный экзистенциальный конкурент Ростова
Даже не не уровне ФК, а городов и областей
Нужно быть отбитым куколдом, чтоб жить в Ростове и болеть за Краснодар, тьфу бля!
Я в ахуе с местных Ростовских колхозников, которые стали срать в коментах за КАЛодар
Якобы, они наши братушки с Юга - и нужно подарить Просрочке чемпионство, обыграв Зенит
Вы бы видели ебальники кубаноидов, когда они впервые РПЛ выиграли - ЧСВ пронзало небеса
Краснодар - главный экзистенциальный конкурент Ростова
Даже не не уровне ФК, а городов и областей
Нужно быть отбитым куколдом, чтоб жить в Ростове и болеть за Краснодар, тьфу бля!
Ну че кучки овцы, готовы к чемпионству Лучезарного😂😂😁😁🤣🤣
Ну что там? Лэндлорды нарисовали себе победу?
>>3414
Вот вот, надо спустить с небес на землю. Это как Луч обыграл ЦСКА 4:0 а потом проиграл Зениту 8:1.
>Вы бы видели ебальники кубаноидов, когда они впервые РПЛ выиграли - ЧСВ пронзало небеса
Вот вот, надо спустить с небес на землю. Это как Луч обыграл ЦСКА 4:0 а потом проиграл Зениту 8:1.
Это что такое вообще?
Сегодня топлю за Дристов
Ибо дети ухтинского барака должны сосать писяву а не быть пичиненами
СБГ-хуесосов давануть на 101 год конечно лучше
Ибо дети ухтинского барака должны сосать писяву а не быть пичиненами
СБГ-хуесосов давануть на 101 год конечно лучше
>>3426
13 миллиардов народных денег, всё ради десятка залуп и почётного 8 вип-места. Не стыдно, дырявые?
13 миллиардов народных денег, всё ради десятка залуп и почётного 8 вип-места. Не стыдно, дырявые?
Сегодня внезапно нет предматчевой тряски.
Тупо спокойно ебем Ростсельмаш и наблюдаем бугурт чмасквы и кубаноидов.
Тупо спокойно ебем Ростсельмаш и наблюдаем бугурт чмасквы и кубаноидов.
>>3426
Подай голос, нечисть нищая
Ссанит-Вафлебург вообще спонсирует всю вашу пидОрашью корпорацию
Дабы клуп двух залуп не загнулся бхахахах
Подай голос, нечисть нищая
Ссанит-Вафлебург вообще спонсирует всю вашу пидОрашью корпорацию
Дабы клуп двух залуп не загнулся бхахахах
>>3426
обьясните пжалста, почему гавнит, имея дутые деньги еле еле обыгрывает просрочку которая сидит на ползалупы
обьясните пжалста, почему гавнит, имея дутые деньги еле еле обыгрывает просрочку которая сидит на ползалупы
Бомжепидор, пукни нейроэинитом, подай признаки кетаминовой жизни!
ебать гомодан проснулся и начал под всем значками срать
без гребня поДперзДывает хуйлуша
>>3437
Опять жены СБГшников?
Опять жены СБГшников?
>>3432
Ну как бы 7 чемпионств за 8 лет норм результат. А вот свинтак со вторым бюджетом постоянно сосëт хуй вот это пародокс
Ну как бы 7 чемпионств за 8 лет норм результат. А вот свинтак со вторым бюджетом постоянно сосëт хуй вот это пародокс
Только посмотрел 2 girls 1cup, как после этого жить?
А еще я должен сказать, что очень озадачен. Такое ощущение, что интернет разделился 50 на 50. Это сторонники прогрессивной медицины и прочего, и сторонники всего натурального. То есть, объясню, первые капают миноксидил, жуют таблетки, ходят на пересадки, а вторые говорят, что даже если ты лысый, как коленка, достаточно перестать мыть голову шампунями, начать мыть ее свежими яйцами, причесываться деревянным гребнем, и у тебя вырастет грива, как у Тарзана. Их позиция заключается в том, что корпорации травят нас. Мы едим химическую еду, которая буквально является отравой, моемся химией, лечимся химией, травим свой организм. А вот если бы мы, как предки, ели сырое мясо, мылись в грязной луже раз в месяц и вели подобный образ жизни, то прожили бы до 100 лет. Меня немного удивляет, что при этом «поколение травимых корпорациями» самое долго живущее, потому что еще в 19 веке средняя продолжительность жизни была чуть ли не в два раза меньше. Я уж молчу про первобытных людей, но, честно говоря, мне эта идея отказаться от всего химического даже нравится, но не знаю, как я буду выглядеть, если действительно начну мыться раз в месяц и вместо мыла использовать яйца и мед.
>>3444
В 2014 все 4 вылетели.
В 2014 все 4 вылетели.
>>3458
Да это так, неловко конечно перед Ростовом, сегодня Ростов будет деклассирован. 6:0 , 7:1 , 8:2 что то такое.
Да это так, неловко конечно перед Ростовом, сегодня Ростов будет деклассирован. 6:0 , 7:1 , 8:2 что то такое.
Так, козлики, добиваем тредю и готовимся славить чемпиона онлайн, быстра бля!
>>3426
Свибляди это пиздец, конечно, имея 1-2 бюджет лиги поседение 20 лет сосут как твари, нужно очищение пердивом
Свибляди это пиздец, конечно, имея 1-2 бюджет лиги поседение 20 лет сосут как твари, нужно очищение пердивом
>>3469
Ето главный тренер кучковцев, прояви увлажнение!
Ето главный тренер кучковцев, прояви увлажнение!
676x960, 1:20
Накину темы
Состав на матч
Будет забавно, если Зинит соснет ростовский огурчик, а Краснодар не сможет переиграть нохчей
>свои воспитанники ко-ко-ко
>академия ко-ко-ко
будет забавно если цскал будет калом
стоп, но он уже кал
стоп, но он уже кал
>>3492
Вот это забавно
Вот это забавно
>>3492
Краснодар с Оренбургом играет, говно ты тупое
Краснодар с Оренбургом играет, говно ты тупое
>>3414
Бомжераб против южной солидарности! Бхахаха!
Ты не врубаешься что эти денгьи должны тратить на обустройство страны, а не на ёбырей Аньки?
Болеть за газовика может только конченый дебил.
Бомжераб против южной солидарности! Бхахаха!
Ты не врубаешься что эти денгьи должны тратить на обустройство страны, а не на ёбырей Аньки?
Болеть за газовика может только конченый дебил.
Срите, покажите свою каловую мощь.
>>3505
Цскал Лохомотив
Цскал Лохомотив
Волнительно
>>3519
Ну надеюсь он взял туалетную бумагу в таком случае
Ну надеюсь он взял туалетную бумагу в таком случае
Зенит спокойно обыгрывает Ростовский Луч Энергия и берет трофей
В мультикасте комментирует генич. Спасибо матч тв ебаный, испортили интересную трансляцию
>>3523
Кто вообще в локализации смотрит, только на английском с субтитрами
Кто вообще в локализации смотрит, только на английском с субтитрами
В бараке сегодня суета. Даже воду холодную подали строго на 95 минут
>>3523
Почему кста Крестинин больше не коментит? Неужели завяла розочка?
Почему кста Крестинин больше не коментит? Неужели завяла розочка?
Гооооооол!
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ!
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!
ЛЕТВИНОВ РАСЧЕХЛЯЕТ СВОЮ ПУШКУ! (с)
Празднуем юбилей с чемпионством, кайф
>ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!
ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО!
Динамо
Динамо
Динамо!
Динамо
Динамо!
Хотел сходить на футбол а там на кассе какой то зонд ид требуют. Охуеть без чипирования даже посмотреть как пузырь пинают нельзя.
ПЕНАЛЬТИ!
>>3509
Изи мани
Изи мани
Рыдаю
Гооооооооооооол
>>3538
Мытая?
Мытая?
пошло
Как же подсасывают зениту... Всё куплено.
>>3552
Да купили судейку.
Да купили судейку.
И ведь не стыдно говнитовцам
шлюхнит команда гондонов
Какой там кэф на пенальти в первые 20 минут был?
>>3555
Отклеилось
Отклеилось
Ровно такой же пеналь дали спартаку, когда Луис Енрике или тот же Педро, по лицу съездил Умярову.
Балтика посунется сегодня
@monkey как поставить значок любимого клуба в /ftb/
В /ftb/ значок клуба ставится через настройки треда или выбор команды в профиле перед постом. Просто укажи свой клуб в поле "флаги" или используй тег вроде [club:Зенит] при написании, анон, и он появится рядом с ником. Если не сработает, обнови страницу или проверь в опциях доски.
итоги треда: шлюхнит значит сосал
ГОЛ ГОЛ ГОЛ
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
>>3612
Твой чемпион, паринь
Твой чемпион, паринь