ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 104 Barcelona 3489507 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем!

Сёдня очередные 4 противостояния:

Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК
Бельгия - Египет в 22:00 по МСК
Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК
Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3488990 (OP)
Карпаты Львов 2 3489513
вкат произведен.
3 3489514
Первонах
4 3489515
>>3488738 →
Это же ее три узбека выебали в районе телецентра Останкино несколько лет назад?
20260529075327.mp4185 Кб, mp4,
498x454, 0:02
Barcelona 5 3489516
Удачи всем стойким бойцам, которые осилят последний матч, а я пошёл.
Оренбург 6 3489517
>>89515
Нет, три узбека выебали Черданцева
Cockfosters FC 7 3489518
>>89515
А она была и не против.
Спартак Москва 9 3489520
Серанул всем хохлам в ротеш в этом треде
Карпаты Львов 10 3489521
>>89517
чердак - шмара-приспособленец.
бля, забавно, помню как с тянкой гулял в районе хамовников утром году в 15м, и у книжного магаза услышал знакомый голос. Поворачиваю башню - стоит ЧЕРДАНЦЕВ В ПЕТУШКЕ ахаха
я естесно мимо прошел, ибо нахуй он мне не сдался, БЫЛ БЫ ВАСЯ УТКИН...
11 3489522
>>89515
Не, там не ведущая была
Карпаты Львов 12 3489523
>>89516
БУЭНОС НОЧЕС
13 3489524
Попустил прядущий матч, как Уругвай в целом?
Cockfosters FC 14 3489525
Почему все микрочелики енто мексикалцы ебучие?
Карпаты Львов 15 3489526
>>89524

>Попустил прядущий матч, как Уругвай в целом?


как италия
16 3489527
По сути Иран сейчас за весь свободный мир играет, с врагом, на территории врага. Окружены, но должны выстоять.
17 3489528
>>89525
Потому что кровь не водица
Отбор такой естественный
Карпаты Львов 18 3489529
>>89527
ЗА ШАХА!!!!!!!
Если они не дураки, то останутся в США после ЧМ с кейсом полит убежища
19 3489530
Мне кажется, или зеландцы поголовно карланы по сравнению с принцами Персии?
21 3489532
>>89530
Да там у персов совсем маленький мук какой-то есть
Карпаты Львов 22 3489533
>>89530
ЗАТО БЕЛЫЕ (почти)
23 3489534
>>89516
я ток проснулся
24 3489535
А Старая Зеландия когда играет?
000.mp44,7 Мб, mp4,
576x576, 1:07
25 3489536
27 3489538
Иранцев полицейские стерегут
Screenshot57.jpg5 Кб, 201x248
Карпаты Львов 28 3489539
IMG20260616070530.jpg311 Кб, 719x1243
29 3489540
30 3489541
>>89535
Скатала ничью с трусонюхами.
Карпаты Львов 31 3489542
ГДЕ ИЗРАИЛЬСКИЕ ТОМАГАВКИ, КОГДА ОНИ ТАК НУЖНЫ???
32 3489543
ИРАНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ НАЧАЛИ ИГРУ ПО СХЕМЕ ПРАВДИВОЕ ОБЕЩАНИЕ 27
Спартак Москва 33 3489544
Чето Иран ебут
Карпаты Львов 34 3489545
СААААСАААТЬ
Cockfosters FC 35 3489546
ЗАПУСКАЙТЕ ШАХИДОВ
36 3489547
ГЕРАНЬКУ?
37 3489548
Ебланы, лучше бы гордо бойкотировали ради прохода Италии, например, чем так позориться
38 3489549
Доброе утро, в хату
39 3489550
РАЗРЫВАЙТЕ СОГЛАШЕНИЕ!
Screenshot1.jpg215 Кб, 1797x896
Карпаты Львов 40 3489551
41 3489552
Игра уровня 7-8 места фнл
42 3489553
>>89551
Такая мелкая, а уже пупком светит
Карпаты Львов 43 3489554
ЕБАТЬ ДЫРАН ЕБАТЬ!
Cockfosters FC 44 3489555
ДЖАСТ ВЛЕТЕЛ В ВОРОТА ИРАНА КАК ТОМАГАВК В РЕЗИДЕНЦИЮ ХАМЕНЕИ
Карпаты Львов 45 3489556
>>89553
блин РЕАЛЬНО, а я даже и не заметил
46 3489557
>>89553
ИГРОКИ СБОРНОЙ ИРАНА НАКОНЕЦ ЗАБИВАЮТ ЕЕ КАМНЯМИ
Спартак Москва 47 3489558
Лысой хуйне даже табличку с именем дали , что бы место никто не занял ахахахххаххаах
Карпаты Львов 48 3489559
а поч ЖЕНЩИНА не судит?
Спартак Москва 49 3489560
>>89554
Хохлявыш как всегда против любого баренского врага болеет )
Спартак Москва 50 3489561
>>89559
Твою мамку ниггеры в толчке насилуют
51 3489562
>>89557
Хаменями
Карпаты Львов 52 3489563
больше не могу этого гнусавого полу рака полу хуя слушать - переключил на польскую транслюшку
53 3489564
Отскочил Иран
Спартак Москва 54 3489565
>>89563
Чё, свиноскот, хуй хозяина слаще )?
Карпаты Львов 55 3489566
>>89560
>>89561
тебе моего внимания не хватает, коляска?
Спартак Москва 56 3489567
>>89566
Не рвись только, как бошки усраинских детей в буче )
Screenshot2.jpg135 Кб, 1449x878
Карпаты Львов 57 3489568
лол, у чела фамилия БУКВАЛЬНО - ПОЛЕНО
Карпаты Львов 58 3489569
СМС ПРИШЛА - УГРОЗА АТАКИ БПЛА

но есть нюанс
Карпаты Львов 59 3489570
>>89567
нахуй ты тут небо коптишь, если тебе футбол не интересен?
Зенит 60 3489571
Я под мостом, где все?
61 3489572
Пора на водопой
У пацанов обезвоживание
Спартак Москва 62 3489573
Пиздец уровень прессинга - третяя турецкая лига
63 3489574
>>89571
Ты лепрекон?
64 3489575
>>89574
Нет, я украинец
Карпаты Львов 65 3489576
ПОМНЮ ЧЕ 200 ГОДА ШТОЛЕ. тАМ ЛАТВИЯ ИГРАЛА И КАК ИГРАЛА!!!

НАДЕЮСЬ УЗБЕКИ ПОКАЖУТ КУЗЬКИНУ МАЗЬ, КАК ЛАТВИЯ ТОГДА
Карпаты Львов 66 3489577
ОЙ ДЕБИЛ КИПЕР!"!!!
Карпаты Львов 67 3489578
я ебаол
68 3489579

>бразилия, бельгия, испания, швейцария и уругвай сыграли в ничью с тир-5 бомжами


Бхахахах нахуй вы это смотрите, карлики? Вы в своём уме? Ееебать пожалуй это худший ЧМ за всё время.
69 3489580
кипер у нз на релаксе максимальном
70 3489581
Вратарь конечно, дырка полная.
71 3489582
>>89580
Ни разу не Возинья
72 3489583
@monkey объясни мне подробно, кто выходит с групп на чемпионате мира по футболу 2026
В ЧМ-2026 будет 48 команд, разбитых на 12 групп по 4. Из каждой группы напрямую выходят первые две команды, это 24 сборные. Плюс восемь лучших третьих мест из всех групп тоже проходят в 1/8 финала, итого 32 команды в плей-офф.

Третьи места сравнивают по очкам, разнице мячей, голам и другим стандартным критериям УЕФА/ФИФА. Если всё равно равенство, иногда смотрят фейр-плей или жеребьёвку. Групповой этап идёт по обычной схеме: каждая играет с каждой, три очка за победу.
73 3489584
Хочу чтобы мне мяч в попу засунули.
74 3489585
>>89584
Может лучше ногу?
video2026-06-1605-54-51.mp47,2 Мб, mp4,
848x464, 0:35
Карпаты Львов 75 3489586
РЕКЛАМА БУСИ В ПЕРЕРЫВЕ
для вас пециально заснял, чтобы вы не скучали.
76 3489587
>>89586
Это видео лучше и зрелищней чем весь пока нынешний чм
images.jpg11 Кб, 715x429
Cockfosters FC 77 3489589
NewZoolander.jpg4 Кб, 192x144
78 3489590
17723598363533861162.png1,3 Мб, 1024x1024
Cockfosters FC 79 3489591
Че творят персы...
80 3489592
ОЛДЫ ЗДЕСЯ?
17815773939358177260289351527142.jpg267 Кб, 1460x1227
81 3489593
Как же сисю женскую хочется.
82 3489594
У иранцев вратарь на Рюштю Речбера пиздец как похож. Наверно ему говорили поэтому он тож отрастил волосню
83 3489595
Э БИНДОН ЁПТА СЮДА ИДИ
хых.webm694 Кб, webm,
1024x1080, 0:01
Cockfosters FC 84 3489596
4 ничьи...
Tottenham Hotspur 85 3489597
>>89593

ТЫ ЧЁ ЛЕСБУХА ЧЁЛИ?????
Screenshot5.jpg21 Кб, 761x274
Карпаты Львов 87 3489599
не иронично ГРУППА СМЕРТИ
88 3489600
>>89586
А ты присовывал ей так, что чёрная калевная кровь хлестала?
89 3489601
Вот завтра матчи один кал. Одни зверушки чуркобесы играют и нигеры.
90 3489602
>>89601
Норвегия - Ирак, интересный матч
Карпаты Львов 91 3489603
Иран упустил шанс конечно
хотя матч хороший.

Уругвай разочаровал - Бьелса не тренер.
IMG7318.MP45,5 Мб, mp4,
1024x1280, 0:15
92 3489604
93 3489605
>>89601
А как же чмесси?
94 3489606
>>89603
А ты за водкой сгонял по итогу?
29EFA1AB-2BCE-4C88-8EA5-B0247DF72D9B.jpeg618 Кб, 1280x720
95 3489607
96 3489608
>>89605
Глиномесси пустое место без Иньесты и Чави.
97 3489609
Блять вы понимаете что щас только первый тур идет...
злаялукака.webm2,9 Мб, webm,
1024x572, 0:07
98 3489610
2e49bb17c5d7a66512e2.mp410,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:56
99 3489611

>Одни зверушки чуркобесы играют и нигеры.

100 3489612
ЗА ИРАН, УЗБЕКИСТАН, БОСНЯ, ИСПАНИЯ, АЛЖИР, КОЛУМБИЯ, ГАНА, СЕНЕГАЛ, ДЖАПАН,ИВАРИ КОСТ, ТУРЦИЯ, МОРОККО, ЮЖНАЯ АФРИКА И МЕКСИКА.
В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ?
nigga nigga.mp41,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
101 3489613
Тупа неинтересно следить за Чемпионатом Щитхолов, как раньше. А ведь ебаная лысая залупа собралас 64 команды притащить в 2030.
102 3489614
>>89597
Нет, но хочу стать лесбианом!
103 3489615
>>89599
Хочу в группу секса.
104 3489616
>>89613
Но чо вы тута напердели за сутки ща почитаю. Привет уебку который выпрашивал бесконечный тред как в 2022 где посты удалялись нахуй.
щищениц я.mp43,4 Мб, mp4,
360x360, 0:56
105 3489617
>>89611

>пук

 Maximiliano Araújo Goal  Saudi Arabia 1-1 Uruguay  FIFA World Cup 2026™ 720P.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
106 3489618
IMG20260616080546950.jpg156 Кб, 1920x1080
107 3489619
16703364513180.mp41,1 Мб, mp4,
320x320, 0:40
108 3489621
 Iran ties the game 2-2 versus New Zealand in the 64th .mp45,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
109 3489622
700.mp41,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
110 3489623
Зенит 111 3489624
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего ченого кофэ без сахара и кубинскую сигару в мой кабинет.
Работаем, твари москвоблядские.
112 3489625
>>89624

>рычка в кожаную сигару

113 3489626
Статистика голевых действий на чм
Витька Гойкереш: 2
Шмаль Ямаль: 0
image.png71 Кб, 1298x384
114 3489627
Лол
88.mp41,1 Мб, mp4,
1188x774, 0:09
БАТЭ 115 3489628
>>89593
Видео вам ещё не провели видимо.
17463119424611.jpg749 Кб, 1280x1903
ЦСКА 116 3489629
>>89593
натуральная женская сися выглядит вот так
117 3489630
>>89627
А нехуй хохлов поддерживать вои и результат. По итогу чм выиграет страна которая меньше всех украину поддерживает
Bayern Munchen 118 3489631
Бля сколько же ёбаного нейрослопа наплодили.
119 3489633
>>89630
А Иран чего не выиграл?
120 3489634
Ну и краткие итоги.

Картельщики и фавелы , где детвора с детства пинает мяч , провалили старт турнира.
121 3489635
>>89628
До чего ИИ дошел
122 3489636
>>89633
Ну это не топ сборная, им максимум выход из группы светит, а я про претендентов на победу. Скорее всего чм выиграет Бразилия или Марокко
123 3489637
ФИФА не будет возражать против того, чтобы президент США Дональд Трамп вручил трофей чемпионата мира капитану команды‑победителя и остался на пьедестале во время поднятия кубка.
124 3489638
>>89637
Как же зализывают бубе
8fbf1ec314c648ed37915b4c3de2e720.jpg139 Кб, 736x736
125 3489639
АХАХАХАХ.mp4713 Кб, mp4,
800x450, 0:02
126 3489640
042.mp41,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
127 3489641
image.png8 Кб, 231x104
128 3489642
ля, пёс
129 3489643
Кто смотрел аналитику Матч ТВ после матча Испании? Какая-то недобрая атмосфера стояла со стороны приглашённых экспертов. Ведущая всё призывала порадоваться за Кабо Верде, особенно за их вратаря, а те ни в какую, мол Педри, Ямаль и т.д. себя еще покажут.
IMG20260616101544788.jpg129 Кб, 1080x1080
130 3489644
Пошла жара.
131 3489645
>>89644
Ты ещё прозвище сб.Новой Зеландии загугли
image.png1,5 Мб, 1741x883
Торпедо Москва 132 3489646
Кудрявому крейсер в бухту зашвартавали что ли? Торпедой по гарнизону получил?
ЦСКА 133 3489647

>Марокко



>>89636
в этот раз они не пройдут так далеко, как в Катаре, 1/4 максимум
134 3489648
>>89643
Да там и комментатор открыто надрачивал на Ёбаного Насрала и прямо расстраивался, когда испанцы очередной момент засирали. Моч тв, хули с них взять?
sage Cockfosters FC 135 3489650
>>89647

Т.е. пройдет в бесконечно раз дальше, чем когда-либо проходила усраина. Терпи, хохлина ебаная.
136 3489652
>>89650
Зарепортил тебя, крепостного говноустого неполноценного, с полутюркским еблом.
137 3489653
>>89650
Ещё и школьник кривой, сын проститутки, Украина выходила в 1/4 когда твою мать еще Самедов не выебал.
15836326856300.png122 Кб, 512x389
138 3489654
>>89652

>Зарепортил тебя, крепостного говноустого неполноценного, с полутюркским еблом.

1781596503225.jpg157 Кб, 590x1280
139 3489655
Хуясе себе базированная слоняра.
Степан зовет мужиков.mp41,3 Мб, mp4,
468x856, 0:21
sage Cockfosters FC 140 3489656
>>89652

> Зарепортил тебя, крепостного говноустого неполноценного, с полутюркским еблом.

141 3489657
>>89655
А теперь попробуй развернуть флаг России в толпе хохлов
sage Cockfosters FC 142 3489658
>>89657

Хохлов нет на ЧМ.
143 3489659
Кариока двойка
144 3489660
>>89658
Как нет? А если найду?
112916221.mp42,9 Мб, mp4,
440x856, 0:27
145 3489661
Cockfosters FC 146 3489662
>>89507 (OP)
Кстати что за псих на 4? постоянно его показывали на матче уругвая
147 3489663
А чё Шевалье даже не в сборной? Ебать Матфеев человеку карьеру разрушил.
Cockfosters FC 148 3489664
>>89629
ебать, это что за мешочек с горохом?
VID20260616113447827.mp44,1 Мб, mp4,
848x464, 0:26
149 3489665
150 3489666
У Франции щас самая мощная атака в истории футбола.
Cockfosters FC 151 3489667
>>89665
Почему они такого маленького росточка?
152 3489668
>>89667
На индонезийском пальмовом маслице держатся.
342229-1682683695.webp14 Кб, 300x390
153 3489672
Мбаппе заявил, что в играя в сборной Франции он будет активно участвовать в защите и прессинге.
Cockfosters FC 154 3489673
Бля, щас глянул сжатый матч иран -нев зеланд, ну там и дворовой футболе ебашил, обеим сборным конечно будет супер тяжко против любой более -менее техничной.
там пиздец, просто лупят по мячу как пацаны во дворе - похуй, главное пиздануть посильнее, ебашат друг в друга.
новая зеландия забила какими то простенькими комбинациями 2 мяча а иран вообще на лакичах просто забил в стиле тульского арсенального.
Cockfosters FC 155 3489674
>>89672
Это должно нам о чём то говорить?
Спартак Москва 156 3489678
килиан мбап
килиан мбаппе
килин килиан мбап
килиан мбап хохлы киллиан мпаппе
килиан килиан мбап
157 3489679
Почему общий тред, а не тред чм?
Сибирь 158 3489680
А помните такого уголька Зе Лупиша, который в говнаке играл? Он ведь мог сегодня тоже праздновать нмчью на поле, если бы карьеру не завершил
159 3489681
>>89680
О как, я уже и забыл что он из Кабо-Верде
image.png12 Кб, 390x154
160 3489682
Да хули тут так поздно, я хотел на Великого Месси посмотреть
«Гудбай, Америка» прозвучала после матча сборной России за два дня до чемпионата мира.mp48 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
161 3489683
>>89520

>Серанул всем хохлам в ротеш в этом треде

Cockfosters FC 162 3489686
>>89679
вроде еще с прошлого чм так сделали, чтобы не плодить треды по отборам, товарнякам и прочее
Cockfosters FC 163 3489687
>>89682
бля. ебать это калово! я не досижу!
Cockfosters FC 164 3489688
>>89683
Ебать, нахуй они так опозорились?
165 3489689
>>89686
Считаю, что новый тред надо писать уже чм, так как чм вошел в свою основную стадию.
166 3489690
«Испания для меня не фаворит — у них много пафоса. Ставлю на Францию». Гном Гномыч.

Болеть буду за сборную Франции. Там все любимые футболисты — Килиан Мбаппе, Майкл Олисе, Дезире Дуэ. Очень нравится дриблинг Дуэ. Как он умеет без лишних движений убрать мяч под ударную, пробить, как умеет переплетать свои ноги! И болею я в Европе за «Реал» и «ПСЖ». Абсолютно заслуженная победа «ПСЖ» в Лиге чемпионов, сбалансированный состав. Недавно удалось встретиться с Матвеем Сафоновым — он очень крутой и скромный, так и не скажешь, что две Лиги чемпионов выиграл. Спасибо ему за возможность. В России уже давно болею за «Локомотив», очень нравится Батраков. Надеюсь, он в ближайшие пару лет уедет в Европу. Желательно как раз в «Реал» или «ПСЖ».

Вообще, 48 команд на чемпионате мира — это стрем, а не норм, если честно. Я не то чтобы имею что-то против этих Кюрасао и Кабо-Верде. Мне кажется, они просто быстро повылетают и те, кому они достались в группе, легко пройдут в плей-офф. Но на таком чемпионате много темных лошадок. Главная — сборная Норвегии. Мы помним, как в прошлый раз такая темная лошадка дошла до полуфинала, ей была Марокко. У норвежцев есть Эрлинг Холанн, Эдегор, много молодых, сильный вратарь Нюланн, в атаке также Серлот. Могут зайти очень далеко.

Мне кажется, на таком чемпионате Россия неплохо бы выступила. В плей-офф бы вышла, наши бы собрались, включились. У нас есть перспективные игроки — Кисляк, Батраков, Тюкавин. Могут задать темп игры. Вряд ли бы повторили успех 2018 года, но могли бы запомниться. Не разочаровали бы нас, как иногда бывало.

Понимаю, что многие будут болеть за Узбекистан, что там в каком-то смысле наши люди, потому что была одна страна. Я, конечно, их поддерживаю, у них есть очень крутой Хусанов. Но, честно, как-то особо болеть за эту команду не буду. Реальных наших, сборной России, нет. И за это обидно. Надеюсь, через четыре года мы будем смотреть чемпионат с Россией и все будем болеть за нее.
167 3489691
>>89688
В чём позор? Ето жи песня из брата 2! А ну сказал мне кокфостер быстро, бля, в чём сила? Может в чмесси или чмональду?
168 3489693
>>89688
Для глубинариев это ебейшее представление
169 3489694
Ого, Новая Зеландия почти без ниггеров. Буду следить за их успехами.
170 3489697
>>89682
О чётко, как раз спатенькать ложусь. По Американскому времени живу.
171 3489698
>>89690
Как же вы заебали с этим предателем родины
172 3489699
>>89697

> По Американскому времени живу.


Может еще и образ жизни у тебя американский, пидор?
Atletico Madrid 173 3489701
>>89690
Пошел он нахуй, уебок
Стикер300x300
174 3489702
>>89690
кто ето?
Спартак Москва 175 3489703
>>89690
Че за мелкий ххловыблядок
176 3489704
>>89702
Гом Гомыч - Сын Плющенко и предатель родины
изображение.png700 Кб, 860x573
177 3489705
Кто сегодня играет ?
178 3489706
Мохеби стал первым игроком РПЛ, забившим гол на чемпионате мира, – ночью Иран сыграл вничью с Новой Зеландией (2:2), а вингер «Ростова» провел на поле все 90 минут.

После матча Мохеби рассказал, в каких условиях находится его сборная.

– Мы приехали сюда только утром из-за того, что мы не можем находиться в США, а теперь нам снова улетать, чтобы через два дня снова прибыть сюда. С нами поступают нечестно, но что сделать? Для футбола это нехорошо, – сказал он.

Сборная Ирана может находиться в США только на матчах. Сразу после игры – вон из страны. Вот такое прекрасное соблюдение равных условий и спортивного принципа.
179 3489707
>>89673
Дурачок чтоли, зеландия стеночками в стиле спартака сыграла
16699954289020.png155 Кб, 534x534
180 3489708
Arsenal 181 3489709
>>89706
Наш слон с Сельмаша.
o.petrikova-20260616-0001.mp47,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:38
182 3489710
Карпаты Львов 183 3489711
>>89706
СКАЖИ - ХАМЕНЕИ ПИДОРАС И ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ.

Долбаёбы вообще могли бы полит убежище просить и играть в МЛС, но лучше насасывать елду тирана
Cockfosters FC 184 3489712
>>89689
а до этого 5 дней какая стадия шла?
185 3489713
>>89712
Я не знаю, кто перекатывает
Cockfosters FC 186 3489714
>>89691
сила в чемпионате мира!
>>89693
по моему это треш, я не знаю что за нарики вообще сомтрят все эти товарняки с сомали и северной кореей.
хотя матча с северной корее вроде не было. так как если они проиграют то придется расстрелять всю корейскую команду
187 3489715
>>89711

>СКАЖИ - ЗЕЛЕНСКИЙ ПИДОРАС И ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ.

188 3489716
>>89710
Чё за мужик?
Cockfosters FC 189 3489717
>>89690

>Болеть буду за сборную Франции


он ДАУН?
болеть за сборную франции это самый тупой мув, они уже заебали нахуй всех, недавно были чемпионами всего что можно, хули толку за них болеть?
за сборную франции глоры болеют подпивасные.
такой гном а уже как скуф
Cockfosters FC 190 3489718
>>89707
ты думаешь я шарю за стиль калтака или ещё какого говноклуба?
просто увидел что какая то комбинация простенькая была разыграна а в каком это стиле там мне поебать
Может это в стиле сомали или бургундии, мне похуй.
Cockfosters FC 191 3489719
>>89713
челик с гребнем барселоны
IMG3119.MP48 Мб, mp4,
464x848, 0:39
192 3489720
Cockfosters FC 193 3489721
>>89720
Бля кто это? что за месиво?
194 3489723
>>89721
аргентина алжир, сегодня/завтра утром играют
Cockfosters FC 195 3489724
>>89723
они еще не сыграли и уже пиздятся7 что с ними не так нахуй?
вроде они обе были за гитлера?
196 3489725
>>89711
Нах ты вчера стучал на политоту в треде, если ты сам один из главных постеров политоты?
Atletico Madrid 197 3489726
>>89724
макаки же
198 3489727
>>89725
БОЛЕТЬ ПРОТИВ БАБУИНЬИХ НЕГРОВ, ЗВЕРУШЕЧЬИХ ЧУРБАНОВ И СПЕРМОРОТЫХ ПОКЛОННИКОВ АЛЛАХА-ПИДАРАСА НЕ ЕСТЬ ПОЛИТОТА
Карпаты Львов 199 3489729
>>89725
Ну вот такой вот я хуесос)
200 3489730
>>89729
Водка будет сегодня?
201 3489731
>>89724
Русские с англичанами в 2016 тоже пиздиться начали до матча, кек
202 3489733
>>89727
А против хохлов?
203 3489735
>>89727
А против хохлов?
204 3489736
>>89727
Самое беспонтовое быть лицемерным хуесосом, а кровь у всех красная
Cockfosters FC 205 3489737
>>89731
ебать это тупо, типа англичанка гадит? или хотели узнать как их отпиздят английские фанаты?
>>89726
пиздец нарики. хотя про аргентину вроде не слышал что они макаки, они же вроде фашисты?
206 3489738
>>89736
Не забудь свою тёлку и мать под нигеров подложить, куколдёныш
Cockfosters FC 207 3489739
>>89730
каждый день праздник. ночь за оконом но не спит фанат. фанат ужрат и пырит матчи!
у меня прозвище было в детстве "ДЖОННИ ВОДКА"
Cockfosters FC 208 3489740
>>89706
ну справедливости ради у них база в мексике, так что они не из ирана летают на матч каждый раз.
алсо щас вроде мир наладили, может смягчатся.
а так в сша дохуя кого не пускают, всяких синегальцев и прочее, но в мексике всем рады, им вообще похуй.
там недалеко до сша же.
209 3489741
>>89739

>ВОДКА


Вот почему ты айкьюхлебный ватник…
210 3489742
>>89738
У коколдства нет расыесли твою телку или мать выебет(он собственно и ебет, метафорически) Леша Мордашов тебе легче будет?, вопросы больше, почему у тебя такие мысли и фантазии, почему ты думаешь о неграх? И почему именно в таком контексте?
VID20260616114152791.mp43,7 Мб, mp4,
480x852, 1:02
211 3489743
Производство легендарных стикеров Panini.
212 3489744
Кариока мог бы остановить российскую машину?
Путин сошёл с ума Оскар Кучера. Юрий Дудь.mp4361 Кб, mp4,
616x360, 0:06
Cockfosters FC 213 3489745
>>89741
не понял. ты нарко?
я вообще не ватник и с приличным асикью.
ты меня с кем то попутал из за того что у тебя низковат айсикью. делай выводы, сынок.
Cockfosters FC 214 3489746
>>89743
в чём их легендарность? выглядит как высер
215 3489747
>>89678
хащ хащ
imageget.jpeg99 Кб, 858x1200
216 3489748
>>89746
Молодым не понять.
Cockfosters FC 217 3489749
>>89748
так мне 60 лет
Стикер512x512
218 3489751
>>89737

>или хотели узнать как их отпиздят английские фанаты?


Сначала англичане пиздили французов и местных марсельцев, а потом англичан отмудохали русичи.
219 3489752
>>89749
Юниор.
Cockfosters FC 220 3489753
>>89751
их могли отмудохать только если наших было больше, чисто толпой. ну как нас мудохают кавказцы.
а так то английские фанаты капец жесткие, загугли вообще "улыбка глазго" и охуеешь, в россии даже в 90-е дакой ЖЕСТИ не было, а у них это чисто фишка.
221 3489754
>>89753

>только если наших было больше


Нет, наших было как раз намного меньше. Загугли, это было на Евро-2016. Кривозубых петухов гоняли по всему Марселю. Кого-то из россиян даже вроде посадили в гулаг во Франции.
Cockfosters FC 222 3489757
>>89754
странно, тогда выглядит как миф. их бы всех зарезали просто
Chelsea 223 3489760
Трево Чалоба вызван в сборную Англии
Cockfosters FC 224 3489762
>>89760
Ублюдок!
кстати бывало чтобы англия не отбиралась на чм?
и прошли ли в этот раз северная ирландия. простая ирландия. шотландия?
Сибирь 225 3489763
>>89757
Их могли бы зарезать только inter city firm, ну и отбитые фаны Миллуолла. В остальном британские фаны это тупо позеры и нормисы подбуханные
sir-another-7-1-scoreline-has-hit-the-world-cup-v0-fmiyrnmtua7h1.jpg78 Кб, 1030x1220
226 3489764
image166 Кб, 980x554
Cockfosters FC 227 3489765
>>89763
а как же фанаты челси?
image.png141 Кб, 236x419
228 3489766
>>89754

>Загугли, это было на Евро-2016


Спланированная пыньком операция, спецом нагнали туда качков и криминалов которые пиздили обычных кузьмичей, потому что у всех английских чавов был запрет на въезд. Еще форсили из всех утюгов и полдзалупных СМИ вот мол смотрите как наши русичи пиздили гейропейцев
Arsenal 229 3489767
ДАЕШЬ ФИНАЛ РОССИЯ-СЕНЕГАЛ помнеш
230 3489768
Подскажите здесь есть тред для лудоманов ставочников ? Пообсуждать чё почём
231 3489769
>>89766
Гляжу у англосакских подсосов до сих пор бомбить
232 3489770
>>89766

>кузьмичей


Ток ети кузьмичи сначала пиздили местных марсельских негров, а потом приехавших российских кузьмичей, автобус камнями закидывали. Справедливо получили пиздов от русских ультрас, которым, в отличие от английских хулиганов, в европку ездить было не запрещено.
Cockfosters FC 233 3489771
>>89768
Вроде где то был.Видал такой тред пару лет назад. в каталоге поищи может не смыло
ебать ты фрибетный.
главное азино запрещено а ставочки крутят в прайм тайм рекламу.
234 3489772
>>89769
Избивать обычных неподготовленных мимокроков много чести не надо. Реальных организованных английских фанатов там не было и ты это знаешь
235 3489773
>>89768
Ставкобляди в бизаче вроде
Arsenal 236 3489774
>>89773
Были в бизе, да утонули. Интересно, почему так (-:
Cockfosters FC 237 3489775
>>89770
нашим реально не запрещали, потому что по сути это менты одетые в мерч, а английские отморозки по всем базам проходят как психопаты, которые людей режут как джокер в фильмах про бетмана
Потом как отработали сразу вернулись в отдел штрафы выписывать. больше мы ни про каких "ультрас" не слышали.
238 3489776
>>89775
Какие нахуй менты, дебич? Там молодые пацаны были, спортики всякие да фанаты.
239 3489777
>>89776
Были кураторы от мусоров
240 3489778
>>89775
Английское хулиганьё ещё в 80-х Тэтчер по петушиным углам разогнала.
VID20260616161716908.mp49,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:32
241 3489780
Спартак Москва 242 3489782
>>89780
Да где пиздилки, что за соеевые танцы, вот бы наших Русских туда пустили чтобы показали им как настоящие фанаты футбола выглядят
джокер мы не рухнум.mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
Cockfosters FC 243 3489783
>>89782
а где наши были на чм 2018? получили методичку от кураторов сидеть под шконкой?
Урал 244 3489784
>>89782
Знаем мы, как вы выглядите
245 3489785
>>89780
Вот бы туда попасть хоть на денёк-другой. Почему я родился в богом проклятом месте
Спартак Москва 246 3489786
>>89785
Ну и зачем ты родился в хохляндии
247 3489787
>>89786
Украина ето рай, по сравнению с кузбассом. Пердя, 8 месяцев в году зима, постоянно режим чёрного неба, топ по онкологии, спиду, туберкулёзу. Но ты сразу выполнил проход в хохлы.
248 3489788
>>89787

>8 месяцев в году зима, постоянно режим чёрного неба, топ по онкологии, спиду, туберкулёзу


А минусы будут?
1781618217735.jpg7 Кб, 320x180
249 3489789
>>89788
Минус, что есть еще урал
ЦСКА 250 3489790
>>89716
твой дед блять
251 3489791
>>89787
А что тебе мешает поехать куда нужно?
252 3489792
Сегодня нет интересных матчей, отдыхаем!
253 3489793
Чемпионат выиграет сборная которая в группе займет третье место, скриньте
Screenshot2.jpg150 Кб, 1144x518
Карпаты Львов 254 3489794
я чет прихуел с этой перспективки.

скорее всего полезу в петлю. у меня нет столка деняк на комуналОЧКУ

и это у меня еще машины нет и я не трачу на бензин
и это я еще в своей хате живу, а не снимаю. кто снимает? как вы вообще выживаете в этой федерации?

Надеюсь пидорки ИТТ со значками спартака и зенита хлебнус бабкиного спермачка по полной вместе с нами всеми
255 3489795
>>89793

>Чемпионат выиграет сборная которая не поддерживает хохлов, скриньте

256 3489796
>>89794
Вызовете уже этому бусик, а то он всё на фронт рвётся
Спартак Москва 257 3489797
>>89794
Хохлинаиди нахуй отсюда, зарепорти сам себя и залезь в петельку
16928604078790.png976 Кб, 845x876
Карпаты Львов 258 3489798
>>89796
жаль не увижу тебя, пидора в прицеле, жующего ножки буша, которые ОМЕРИКАНЦЫ будут скидывать голодающим пидорашкам через пару лет
17633891616310.webp10 Кб, 1280x720
Bayern Munchen 259 3489799
>>89794

>у меня нет столка деняк на комуналОЧКУ


Просто устройся на работу, где платят больше кэша
Карпаты Львов 260 3489800
>>89799
я зарабатываю 100+к в пердях И Я НИЩИЙ БЛЯТЬ, при всем что я выше описал
261 3489801
>>89800
Да кому ты пиздишь хохлина
Спартак Москва 262 3489802
>>89800
Щас 200 медианная, иди нахуй уже хохлюня, зарабатывает он
263 3489803
>>89798
Давай я те гераньку отправлю, а то ты какой то нервный слишком
264 3489804
А Маша Про Тактику не обозревает ЧМ?
265 3489805
>>89798
У меня у родоков похожей хуйни в подвале всё завалено, это чё?
17768929740410699933.jpg132 Кб, 1004x875
Barcelona 266 3489806
>>89760
Мне кажется тухлый за что-то мстит англичанам...
Карпаты Львов 267 3489807
>>89805
гум помощь рассеянам в 90х, когда хуй без соли доедали, пока в питере моль пиздела эту гуманитарку и продавала за даллары
Стикер512x512
268 3489808
>>89794

>двачной дурачок открывает для себя инфляцию

Спартак Москва 269 3489809
>>89807

>пока в питере моль пиздела эту гуманитарку и продавала за даллары


Хохлам
БАТЭ 270 3489810
>>89794
И скок ты платишь?
А когда вы вообще успеваете РАБотать, если 24\7 в чате пиздите?
Screenshot3.jpg23 Кб, 518x327
Карпаты Львов 271 3489811
>>89810
я из дома работаю (на себя)
ПНЛ за пол месяца

на кабана пусть работают ртом фуфелы со значком спартака
photo2026-06-1521-26-05.jpg258 Кб, 1280x960
Карпаты Львов 272 3489812
самое что бесит, что НОРМАЛЬНЫЕ КОРМА для кисиков ДОРОЖАЮТ БЛЯТЬ РЕГУЛЯРНО. ладно я буду анусы жевать, но коты их жевать не будут, они привыкли к премиуму
273 3489813
>>89812
А потом этот человек жалуется что тут политоту разводят....
274 3489814
>>89811
Так это не работа а наеб.
Карпаты Львов 275 3489815
>>89813
фэйк ньюз
Карпаты Львов 276 3489816
ой, ладно, пойду в контру зумерков понагибаю, перед матчами
277 3489817
>>89812
А коту своему ты анус пожуешь? Чтобы потом отковырять спекшуюся кроваво-гавнянную корочку и насладиться с пивком?
Cockfosters FC 278 3489818
>>89812
корма пиздец как дорожают, это ад
Спартак Москва 279 3489819
>>89811

>работаю


Чето не увидел на скрине работы, т.е. ты все-таки хохол - безработная наглая хуйня которая ничем не занята и целыми днями гадит в интернете
Карпаты Львов 280 3489820
>>89819
нууу слушай., степаш
кому на что мозгов хватило
Спартак Москва 281 3489821
>>89820
Ну как видим тебе мозгов не хватило
16658166058790.jpg314 Кб, 727x960
Cockfosters FC 282 3489822
>>89820

Тебе хватило только на то, чтобы быть нищим и скулить перед русскими на русской борде о том, что ты нищий.
Карпаты Львов 283 3489823
>>89821
степаш, попозже давай я тебя обоссу, а то у меня уже катка ищется
Спартак Москва 284 3489824
>>89823
Поджав хвост убежать визжать и истерить в /d/ - это не совсем обоссывание
285 3489825
>>89765
Бьют геев, выступают против мусульман, а вообще самые харкорные уже либо деды либо невыездные.
VID20260616175842428.mp42,5 Мб, mp4,
672x848, 0:12
286 3489826
Деда развлекается 😆
fd37c419304f1071fab248f04dc01b61.jpg110 Кб, 736x736
287 3489827
image.png22 Кб, 600x291
ЦСКА 288 3489828
лайвбол фсё...
B1B5D7D2-2135-43C2-9F33-CC4C49D4137F.jpeg195 Кб, 1280x720
289 3489829
Стикер220x205
Barcelona 290 3489830
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази! Или снова четыре ничьих!

Программа на сегодняшний вечер:

Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК

Чемпионы мира и вице-чемпионы мира вступают в бой, а также викинги Холанда идут спасать все фэнтези мира после обсёра испашек.

Смотрим и наслаждаемся праздником футбола!
Barcelona 291 3489831
Комплекты первой пары сегодняшней программы:
292 3489832
>>89831
Черножопые баляяяя
293 3489833
>>89827
Братушки
Manchester City 294 3489834
ДЖАКСОН
295 3489835
>>89829
Где Щитхоле и Морефакинг?
16624858819430.jpg176 Кб, 896x1000
Урал 296 3489836
>>89831
СРАНЦИЯ - СИНЕКАЛ
БАТЭ 297 3489837
>>89811
Зачем ты мне это скидываешь. Я тебя про комуналку спрашиваю.
Ваще давай я до тебя ещё добеусь и скажу, раз уж ты поулчаешь 100к+ то мог бы своих котов и нормальным хрючевом кормить, а не феликсом.
ЦСКА 298 3489838
>>89830
жаль франция сенегал не в 7 по мск
299 3489839
>>89837
А мог бы и присунуть своим котам, всяко довольнее были бы.
Карпаты Львов 300 3489840
>>89837
пиздаглазая ты пидорасина, я тебе тупому скоту уже говорил, ЧТО ФЕЛИКС ЭТО ЛАКОМСТВО РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! Я КОРМЛЮ КОТА ПРЕМИУМ КОРМОМ. ЗА 1500 рублей за полтора кг упаковка!!!!!

вот блять даже ватная скотина спартаковская не так бесит, как тупейгие пиздоглазые скоты
Screenshot5.jpg55 Кб, 1194x230
Карпаты Львов 301 3489841
>>89837
УЕБИЩЕ, РАСКРОЙ СВОИ ЗЕНКИ СТЕКЛОМОЕМ ЗАЛИТЫЕ БЛЯТЬ!

извините, ребят, но мнея эти ебаклаки выбесили
302 3489842
>>89840
Ебать ты лох, ты наверное ещё и техникой эпл пользуешься
303 3489843
Через 1 час 15 минут буду дома
Мнения?
17499183641850.mp41,7 Мб, mp4,
326x600, 0:11
Оренбург 304 3489844
>>89830

>Франция - Сенегал


Вне зависимости от результата матча, Париж будет разъебан.
Barcelona 305 3489845
>>89840
Забей, это Константин, наш местный дурачок. Он не удовлетворен жизнью и ходит только токсичит по тредам.
Карпаты Львов 306 3489846
>>89842
лол да. в этом году купил АЙФОН 12. теперь не понимаю, как я сидел как фуфел на андроиде. таким же дурачком как ты был.
307 3489847
Сегодня не едим - худеем
Если худые - едим
Карпаты Львов 308 3489848
>>89845
ммм, поня
309 3489849
Телефон это такое устройство чтобы кошек на улице фотографировать
310 3489850
>>89845
Дурачки тут только хохол с путалонцем, а он норм поцик
Карпаты Львов 311 3489851
>>89839
КОшечке я и правда иногда тереблю между ног
17612412068070.mp45,6 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
Карпаты Львов 312 3489852
Блин еще ЧАС КУКОВАТЬ...
313 3489853
>>89845
А тебя как зовут?
Barcelona 314 3489854
>>89853
Зелимхан.
Barcelona 315 3489855
>>89853
Петя.
316 3489856
Че сегодня синий гал смотрим?
Barcelona 317 3489857
>>89853
Ситхоул.
Barcelona 318 3489858
>>89853
Васант.
Barcelona 319 3489859
>>89853
Игорёчек.
IMG0522.MOV924 Кб, mp4,
928x592, 0:04
320 3489860
321 3489861
>>89849
И ещё обязательно нужно фотографировать процесс соития, и то как тонкой струйкой кровища в перемешку с гавном кошачьим их мохнатого ануса на асфальт стекает
Barcelona 322 3489862
>>89853
Дилдобек
83822BF2-3E16-4603-9154-DA34D6748809.jpeg195 Кб, 1280x720
323 3489863
>>89853
КАКОЙ ТЫ СЕГОДНЯ?
7867.webp81 Кб, 968x968
БАТЭ 324 3489864
>>89840
Ничего себе ты порвался. Ну ладно, больше не буду агрессивного дурачка тегать.

>ФЕЛИКС ЭТО ЛАКОМСТВО РАЗ В НЕДЕЛЮ


Соболезную твоим котам, что ты не в состоянии раз в неделю потратить 1.5 доллара на нормальный влажный корм.

>ПРЕМИУМ КОРМОМ


>1500 рублей за полтора кг


Не позорься христа ради со своим китикетом.
Barcelona 325 3489865
>>89861
Сходи траву потрогай дебил бля, не надо пакостить в нашем ламповом футбольном треде!
2E26BA1A-CA97-45B4-A8C2-B813EF0331AE.jpeg322 Кб, 750x599
326 3489866
>>89865
Дебил твой папаша хуесосский. Нах он тебя породил, если он пидор? Долбился бы дальше в очко с опущенными неграми, такими как бездарный уродец ясын ябаль.
Barcelona 327 3489867
>>89866
Терпи, пидар. Тебе здесь не рады.
Карпаты Львов 328 3489868
>>89867
За всех не говори, твое дело пирики пилить и не вякать
Barcelona 329 3489869
>>89868
Я основа треда, мне похуй.
1781625778677.mp4566 Кб, mp4,
480x480, 0:03
Оренбург 330 3489870

>основа треда

331 3489871
>>89729
Ну раз ты сам признался, что хуи сосешь, то звать тебя в треде отныне будут карпатским петухом
Урал 332 3489872
>>89864
ТРАХАТЬ
20260529075327.mp4185 Кб, mp4,
498x454, 0:02
Barcelona 333 3489873
Слишком много негатива в треде, зачильтесь.
334 3489874
>>89873
Какая страна столько и негатива.
335 3489876
>>89874
Это вроде не хохлоборда
Спартак Москва 336 3489877
>>89874
Ну да такая вот хохляшка страна
БАТЭ 337 3489878
Смотришь на этот посибл лайнап и охуеваешь. Тут даже Шерки место не нашлось. Ну как их остановить?
Ну разве что опорка мне не нравится.

>по итогу скатают 1-1



>много негатива


>пишет жонглёр


Тонко, не все поймут, сос мыслом.
338 3489879
>>89878
Константин, почему ты такая нигерская подстилка?
Урал 339 3489880
>>89878
РАБьо и Тэо всю катку портят. Была бы чисто нигерская босяцкая заруба
Barcelona 340 3489881
Константин обиделся, зачем вы обижаете Константина? Ему и так плохо, ща будет пассивно агрессивно стонать тут до утра.
341 3489882
>>89878
Вот эта движуха слева у них да хотя и топовая но на фоне остальной команды опасно Рабьо Тео Упомекамон
342 3489884
>>89775
А ты ципсошник
343 3489885
>>89812
Они твою дохлую тушку жевать будут
344 3489886
рибяят, а когда наша сборная будет играть?
Спартак Москва 345 3489887
>>89886
Когда хохлопадаль додавим
17813686327050189025.jpg262 Кб, 736x981
Barcelona 346 3489888
>>89886
Завтра в 8 вечера.
347 3489890
>>89886
А ваша это какая?
348 3489891
>>89812
Да, это печально. А могу вообще перестать продавать. Раньше на полгода закупался, сейчас цены в 2-3 раза выросли и ещё найди нужный корм для почек котику. Всякие средства по уходу за ушками и глазками тоже уходят (ушли, что брал - немецкое). Опилками скоро придется питаться, а Феликс будет элитным кормом
349 3489892
>>89886
Сейчас не до этого, есть дела поважнее. Последняя стадия капитализма у нас - империализм. Власть в руках банкиров, корпораций. Дела надо делать, вообще не особо до людей сейчас. Ну, типа, не знаю... Потерпи что ли. Ты стоик? Буддист? Ну типа в церковь сходи там Бог. Скажи жизни Да почитай, короче отвали
Карпаты Львов 350 3489893
>>89887
т.е тебя?
Карпаты Львов 351 3489894
опа на. а в 20 футбика не будет??

ладно, пойду тогда блинчики наделаю.
Спартак Москва 352 3489895
>>89893
Хрюкни, еблан кошачий
353 3489896
>>89894
За водкой сходи лучше сразу
ЦСКА 354 3489897
>>89843
футбик через 2 часа 20 минут, успеешь к началу матча все дела сделать по дому
355 3489898
>>89891
А ты кончаешь котику в ушки и на глазки, вытащив свой горячий вымазанный в чёрной кошачей крови вперемешку с калом член из разорванного лохматого ануса после получаса экзекуции? Капельки кровавого кала попадают в глазки?
MdhAgR8aQL5wwdPnoSRjFVzNnYc9SqMEpUlwyQ4YAPrt81dsmliSZPEeY84xYmhRm12zgBUWomlP8zR4NX-wQt.jpg583 Кб, 1080x1350
Barcelona 356 3489900
Если кто пропустил, то Тунис уволил тренера после первого тура и пригласил легендарного Эрве Ренара до конца ЧМ с возможностью продлить контракт после.
lsSetmdmxJdUof8fH32TZb1RWrqFfNW15smRKPioCTc3RYdnnyBKtvfh-GW-waWK7iWJuFNVbRve8puQNKBiAbF.jpg630 Кб, 1350x1080
Barcelona 357 3489901
))
358 3489902
>>89900
Я думаю он ничего не поменяет, надо было раньше этим заниматься.
359 3489904
Где смотреть турнир хотя бы в 2к?
360 3489905
>>89900
Как это поможет карфагенянам?
361 3489906
>>89904
А ты гей? 144р тебе хуесосу не хватает?
362 3489907
>>89906
Я просто в ахуе, что в 2026 буквально НИГДЕ даже за деньги нельзя получить приличное качество.
Barcelona 363 3489908
>>89907
На матче может купить премиум и смотреть.
Наверное.
БАТЭ 364 3489909
>>89907
iptv знаеш
>>89882
Справа то ваще целый НИКОЛАС ДЖАКСОН.
Надеюсь много голов будет. А то вчера мало того, что футбол говно, так ещё и полтреда в \po пидарах.
365 3489910
>>89908
Лол, как бы не так.
16693741275780.mp49,2 Мб, mp4,
1080x1080, 0:58
366 3489911
367 3489912
>>89909

>iptv знаеш


Знаю. И что, где?
368 3489913
СЛОВНО ХУЙ ДРОЧЁНЫЙ В ЖОПУ ИДОРА!!!
АВСТРАЛИЙСКИЙ МЯЧ В ВОРОТА ПЕРСОВ ЗАЛЕТЕЛ!!!
369 3489914
>>89900
Того самого, которого недавно уволила другая сборная, перед самым стартом ЧМ?
image.png87 Кб, 498x390
370 3489915
>>89878
Вот бы этих евронегров попустили настоящие африканские негры нахуй
Интересно, вот этих двоих подъебывают в команде?
371 3489916
>>89878
>>89915
Пиздец, ну нахуй смотреть это АФРО-2026. Лучше поиграю во что-нибудь.
372 3489917
>>89913
*новозеландский.
ЦСКА 373 3489918
>>89916
поиграй со своей тёлкой
БАТЭ 374 3489919
>>89916
С хуем отчима ты поиграешь, дауненок, пока огромный негр поиграет с очком твоей мамаши.
375 3489920
>>89878
Педофилы не могут успокоиться.Зачем лунапопиков выводят?
376 3489921
>>89918
>>89919

>какие-то попуки со стороны параши

0.webp205 Кб, 1080x1619
БАТЭ 377 3489922
>>89891

>А могу вообще перестать продавать


Фармину уже давно запретили. Хотя её можно найти х5.

>а Феликс будет элитным кормом


Не будет, хотя бы потому что братушки сербы своё говно всегда продадут, а кабаны привезут. Да и в целом в рф не прям говно заводы же, вон условный jarvi вполне сносный вроде как. А сколько ещё своих брендов.
>>89912
Ну не мне же за тебя искать анон.
За пару долларов в месяц всегда есть 4к трансы с интершумом и ещё сотней каналов.
>>89916
>>89915
Ну зачильтесь вы гайз.
>>89920
Ну они же одеты..
Screenshot160626🐳.png38 Кб, 171x1077
БАТЭ 378 3489923
>>89919
А чё ты свой гребень не одел, позитивный? Зашкварно под барселной постить?
image.png4,1 Мб, 1875x2000
Амкар 379 3489924
>>89644
Что этот жест значит? Это какой-то шифр?
Стикер512x468
Barcelona 380 3489925
Хватит троллить Константина, он сейчас расплачется.
381 3489926
>>89924
Всех ненавязчиво послал.
5.webp43 Кб, 1080x607
БАТЭ 382 3489927
>>89924
Нюфаня.
ВАЙТПОВЕР.
Пальцы буквой - W.
photo2026-06-1621-28-50.jpg291 Кб, 1280x960
Карпаты Львов 383 3489928
>>89896
я пить не буду больше. Сегодня буду лакомиться блинчиками с клубничным джемом и запивать чайком
384 3489929
>>89922
Фармина, точно! Уже и забыл, как называлось. Неиронично ради кота надо было переехать, но я трус
385 3489930
>>89928
Блины в казане? Ахуеть.
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 386 3489932
>>89930
Бля.
Стикер223 Кб, 511x340
Кубань 387 3489933
>>89928

> буду лакомиться



маркер пидерашки
24bfe66b8t1.mp41,1 Мб, mp4,
234x416, 0:25
388 3489934
Стикер273 Кб, 393x511
Кубань 389 3489935
>>89910
сук обманкаааа!
Стикер162 Кб, 399x511
Кубань 390 3489936
>>89887
когда тебя мобнут в сентябре да,ватничек?
Карпаты Львов 391 3489937
>>89933
кубаноид затирает про маркеры пидорашек. лул
БАТЭ 392 3489939
>>89929
Грандорф купи, считай тоже самое.
>>89916
А во что играть то будешь?
Я вот седня наконец пое2 челенджи доделал, поэтому сток постов оставил. Надо обратно в откис до матчей уходить.
Стикер248 Кб, 484x511
Кубань 393 3489940
>>89937

>пидорашый дейтрейдер чтото куккарекнул

Карпаты Львов 394 3489941
>>89940
кубаноид с перверсиями в виде сексуального влечения к лошадям.хахаха
Я уже все про тебя знаю щитай
xqjlsZtmAdoDU0UiyktjgpTEMpphs0uwFeqcyzHAsf6oUWoBH2av-HliFbjD00pdgxrfjULj0-yMc0UgKbN2g9.jpg567 Кб, 1080x1350
Barcelona 395 3489943
396 3489944
Прогноз от Осьминога Пауля дипсика.

Франция — Сенегал
Анон, французы тут даже не напрягутся и закатают сенегальцам уверенные 2:0, потому что класс игроков просто несопоставимый. Сенегал, конечно, побегает, но пробить оборону французов — это лютый кринж и фантастика.

Норвегия — Ирак
Норвеги за счет Холанда легко делают Ираку 2:0, потому что иракцы физически просто не вывезут этот темп. Ирак попытается сесть в глухую оборону, но Холанд им ее просто снесет, база.

Аргентина — Алжир
Аргентина с Месси разрывает алжирцев 3:1, потому что южноамериканский футбол на голову выше африканского болота. Алжир один гол забьет со стандарта, но в целом это будет просто избиение младенцев, имхо.

Саудовская Аравия — Уругвай
Саудиты и уругвайцы выдадут лютый катеначчо и разойдутся миром 1:1, потому что уругвайцы сейчас сами не знают, как играть. Саудовская Аравия всегда грызется и сушит игру, так что ничья тут самая база.

Иран — Новая Зеландия
Иранцы новозеландцев уделывают 2:0, потому что эти океанийские овощи в серьезный футбол играть просто не умеют. Иран заберет центр поля и спокойно доведет дело до победы, без вариантов.
17816309195380479048.png749 Кб, 1217x1280
397 3489945
Вот гайд для треда за кого болеть
Barcelona 398 3489946
>>89901
Кто ему сливу поставил?
Barcelona 399 3489947
ФРАНЦИЯ - СЕНЕГАЛ, СОСТАВЫ:
400 3489949
>>89911
Кекнул с переводчика-мимикрона
Arsenal 401 3489950
>>89924

>Анри


>шпоры


Что же с нами стало
image.png191 Кб, 300x599
Barcelona 402 3489951
>>89927

>ВАЙТПОВЕР


blood killa
Équipe de France.jpg158 Кб, 736x920
403 3489952
БАТЭ 404 3489953
>>89945
А вот ети ВАШИ ето кто?
Cockfosters FC 405 3489954
>>89947

Сколько берешь за сосэнди, Мэнди?
БАТЭ 406 3489955
ОЧЕНЬ много негров. Постинг ожидается очень слабый.
Cockfosters FC 407 3489956
>>89901

Типичная новиопская чюрка. Где живу - там и сру.
БАТЭ 408 3489957
>>89955
По факту, можно сказать что например мбапи и салиба просто загорели в анапе в июле..
>>89956

>Типичная новиопская чюрка.


>где пощу - там и сру.

409 3489958
>>89955
При чём тут негр или не негр или чего. На дворе 2026-й год, как можно до сих пор не знать, что история - это история классовой борьбы. Когда нет классовой борьбы, время стоит на месте
410 3489959
>>89953

>ВАШИ ето кто?


Видимо друзья российской буржуазии. Зачем это российским пролетариям - большой вопрос
Barcelona 411 3489960
>>89952
Надо было на вершину пальмы поместить
Barcelona 412 3489961
>>89959
Грязноштан, нахуй с порашу съеби
413 3489962
всем привет футболистам
негры пидорасы
414 3489963
>>89955
Нафига нужен Дембеле?
98182fe33d925dd1c45433b0ea8c3b03.mp44,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:24
415 3489964
Стикер6 Кб, 56x56
Barcelona 416 3489965
У меня в фэнтези Мбаппе и Холанд, жду хет-трик и покер соответственно.
Barcelona 417 3489966
>>89964
У них одна достопримечательность на всю страну?
419 3489969
>>89917
ХУЕМ ВПИДОРАСИВШИСЬ ПО ЯЙЦА!!!
НОВОЗЕЛЯ С ТРАМПОМ ПЕРСОВ ОТЪЕБАЛ!!!
420 3489970
Напоминаю базу.
За гальских петухов сегодня только петухи
БАТЭ 421 3489971
>>89963
Наверно нельзя не поставить. Его вроде какое то издание признало ЛУЧШИМ игроком, который поехал на этот чм))
Cockfosters FC 422 3489972
>>89955
Непонел, а где Гризманнчик?
423 3489973
>>89970
Болеем всем /ftb получается
424 3489974
>>89971
Щас все игроки одинаковые. Техника и индивидуальность ушли из футбола. Сейчас лучше тот, кто быстрей и дольше бегает (17iq Лумумба Лабуба)
425 3489975
>>89945
норм схема
426 3489976
>>89972
Недостаточно чёрен. На хранции погромы начнутся, если в команде будет меньше 10-ти негров.
Arsenal 427 3489977
>>89963
Там уже давно пошел прогрев (и предоплата) на второй ЗМ подряд.
image.png9 Кб, 97x93
428 3489978
>>89945
Проиграл с наших
Cockfosters FC 429 3489979
О, ГОТОВЫ К ИГРЕ. ПАЦЫКИ7 ВСЕ НАКАТИЛИ УЖЕ? АЛСО ЧЕ ЗА БАБА В СТУДИИ МАТЧ ТВ? соска гуцайта?
430 3489980
>>89970
Французы были в эпицентре буржуазной революции, хотя и не дотянулись до коммунизма. На тот период приход к власти буржуазии был прогрессивным шагом, теперь это устаревшая форма производственно-общественных отношений
Амкар 431 3489981
Не понял. А почему на чм нет сборной Китая? Там же спортивные азиаты и народу дохрена. Или же сборной Индии? А какие-то помойки типа Иордании присутствуют
432 3489982
Блять, да кто там орёт на стадионе?
433 3489983
>>89974
Когда не разбираешься, возможно. Що то що ето
c6b4c2c64966c6ff59264cea7a372817.jpg123 Кб, 736x981
434 3489984
ВПЕРЁД , ЛОДОЧНИКИ !
435 3489985
>>89981
Вы могли бы сами провести исследование, подумать над этим. Зачем отыгрывать малыша какого-то. Хотя понимаю, сам бы вернулся в детство
SineNgayène.jpg1,5 Мб, 2489x1443
436 3489986
>>89966
Могилы древних правителей, 3 век до н.э.
437 3489987
НЕГРЫ
438 3489988
>>89983
Я получше тебя разбираюсь, свинособакистанистический сын собаки и стакана портвейна. Я в структуре футбола более 20-ти лет.
439 3489990
>>89988
Если разбираешься значит знаешь что индивидуальность в футболе есть, получается просто из вредности написал, типа токсик. Если ты в футбольных структурах 20 лет это не значит что ты правду всегда пишешь, как будто клятву дал какую-то
ss.png849 Кб, 915x509
Arsenal 440 3489991
Буквально я
441 3489992
>>89988
A хуй сосал?
442 3489993
ГООООООООЛ ЭЙФЕЛЬ С ПОДАЧИ БАШНИ
image.png1,1 Мб, 1217x1280
Barcelona 443 3489994
БАТЭ 444 3489995
>>89991
Рычка..
445 3489996
>>89991
А тяночка с кривыми зубами и брюхлей ссыт тебе в рот в этот момент?
446 3489997
>>89974
Сейчас все намного техничнее, чем коряги прошлого.
neuroslop.jpg179 Кб, 1360x752
447 3489998
>>89991
@artmonkey
сделай из него негра
448 3489999
ГООООООООЛ ДЮМА-СЫН С ПОДАЧИ ДЮМА-ОТЦА
БАТЭ 449 3490000
Хотели бы там жить?
450 3490001
>>90000
насрал бы там огромную кучу зинита
451 3490002
давайте петь Марсельезу, стоя и громко
452 3490003
Готовы к легендарному противостоянию Франция - Нелегал?
453 3490004
>>90000
Дядя квадрупл, мы обязательно будем там жить. Либо при жизни, пока ещё здоровы, либо в последние секунды перед кончиной обязательно представим себя в США - это счастье
Screenshot160626📎.png4,5 Мб, 2055x1156
БАТЭ 454 3490005
Рей Мистерио.
455 3490006
>>90004
БАЗА.
456 3490007
>>90003
лёль
457 3490008
>>89994
Ватник ебаный, че дыран в чурки не записал?
458 3490009
>>90000
Железобетонноублюдные кукурузносиропные безрастительные вымираты
459 3490010
>>90000
Железобетонноублюдные кукурузносиропные безрастительные вымираты
neuroslop.jpg227 Кб, 1360x768
460 3490011
>>90005
@artmonkey
сделай из него негра
sm1766968702.948381[1].jpg315 Кб, 1728x1152
Arsenal 461 3490012
Сегодня каждый из нас немножечко негр.
462 3490013
>>89997
терпи хуета зумерастская. Щас требуют ирать просто и надёжно, за техничтость штрафуют
463 3490014
ГОООООООООЛ НАПОЛЕОН БОНАПАРТ
464 3490015
>>90011
не вижу изменений
465 3490016
>>90014
НА ТРИБУНАХ СЕГОДНЯ В ВИП ЛОЖЕ ЖАННА ДАРК
neuroslop.jpg435 Кб, 1248x832
466 3490017
>>90012
@artmonkey
сделай негра по центру в синем костюме белым человеком, а остальных оставь неграми
а то он слишком культурный какой то
image.png57 Кб, 1011x350
467 3490018
Кто из вас?
Правильный ответ: никто, /ftb/-шники попытались бы лечь в постель к Шоллю
Manchester City 468 3490019
Какая же сейчас будет ёбка негров.
469 3490020
Шахтеры против шахтеров играют, как раз из шахты к концу дня поднялись
470 3490021
Ниггеры против ниггеров.
Возможно ли представить что-то более мерзкое ?
Cockfosters FC 471 3490022
>>90005
уто это? что за покер?
>>90019
каких именно негров. сынок?
Карпаты Львов 472 3490023
ГООООООООЛ НИГГЕР В ВОРОТА НИГГЕРА
473 3490024
ЖАНДАРМ ИЗ СЕНТ-ТРОПЕ ОТДАЕТ ПЕРЕДАЧУ НА ЖАНДАРМЕТКУ ГООООООООЛ
Barcelona 474 3490025
>>90000
Хуй знает, лет 20 назад, когда у меня не было интернета я считал Нью-Йорк крутым городом. Потом я начал узнавать о нем больше и больше, я думаю у меня на Урале попизже жить чем в этой залупе. У них блять паровое отопление в квартирах, а все твои нейтборс ниггеры или латиносы, на своей машине нельзя проехать в центр, а купить квартиру в центре если ты не миллиардер невозможно. Ну и лгбт, хотя я в принципе с чвпр уебками итт сижу, привыкший уже.
475 3490026
Арьен Рабьо снежинка упавшая в кучу говна
476 3490027
Как же я проигрываю с ситуации
Прямо как Франция с Анри, Трезеге, Вильтором и Бартезом — Сенегалу
477 3490028
просто признайтесь что вы тоже хотели бы быть негров на пособии во франции вот от зависти и обзываетесь потому что приходится быть белым человеком в россии и ходить на завод
image3,1 Мб, 1918x1068
Cockfosters FC 478 3490029
ебать народу на каломатче даже, а кто то пиздел чт оамеры не любят СОККЕР
Screenshot160626🍓.png3,3 Мб, 1803x1014
БАТЭ 479 3490030
Анон из треда, который хотел петь!
480 3490031
Почему у Сенегала гимн джингл белз
481 3490032
>>90017
проорал но эта пикча больше для матчей сборной Германии подходит
482 3490033
>>90018
Если бы к Шоллю, то никто бы не удивился. Но он к Мехмету проник!
Manchester City 483 3490034
>>90022
Черных, сынок.
484 3490035
Одни негры пзд
neuroslop.jpg248 Кб, 1360x752
485 3490036
>>90030
@artmonkey
всех неграми сделай с 0iq
Manchester City 486 3490037
Мде, без Шерки уже не так интересно.
Screenshot160626🛥.png3,5 Мб, 1803x1014
БАТЭ 487 3490038
488 3490039
ПИРИК ДЕЛАЙ ЕБЛО ОСЛИНОЕ
489 3490040
>>90037
Он не негр. Не положено.
490 3490041
>>90029
конечно туда бюджетников каких-то наверно нагоняют, ВИДЬ ЭТА ЛУШИЙ ЧЕМ МИРА должен быть, а нигерам и вовсе бесплатно билеты раздают или за копейки
1781634329315523.jpg101 Кб, 853x484
491 3490042
ОСВЯТИЛ.
БАТЭ 492 3490043
>>90039

>488


А чё ты не постишь гад.
493 3490044
>>90041
илюха жопич сказал что даже на матчи нигеров билеты от 2к долларов стоят, ты врёшь
Barcelona 494 3490045
>>90008
Так они арийцы, хотя их чурки норм так позавоевывали и повырезали, но за них не болею конечно, как и за uaregay, картели и парагвай
Barcelona 495 3490046
>>90039
Сначала тред добей, говно.
496 3490047
Покак
sbornaya-frantsii-na-chempionate-evropyi-2000-goda-640x400.jpg85 Кб, 640x400
497 3490048
Ну что поделать)
Screenshot160626🏕.png3,4 Мб, 1803x1014
БАТЭ 498 3490049
Ну что же мбапи так не поставили..
1781636556016.jpg98 Кб, 720x1280
499 3490050
>>90044
Эх, а вот у нас были билеты за 1к.
изображение.png1,1 Мб, 1303x960
500 3490052
папа
БАТЭ 501 3490053
Давай кати позитивный, пока не началось.
502 3490054
>>90044

>илюха жопич


подсадная утка, агент АП типа свой пацанчик, короче сикал на него
Стикер59 Кб, 56x56
Barcelona 503 3490055
504 3490057
>>90044
Ну может это в сша, в Мексике в день матча 500 баксов (инфа из видео бука)
505 3490058
Смотрю только на английском FIFA FOX вчера круто было, прости Тинатин у тебя комментаторы больные люди
506 3490071
ДЫРЯВИТЬ ОХУЕВШЕГО МАЙГНАНА
507 3491362
>>90057
Ждем форме рона в адовой.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее