Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем!
Сёдня очередные 4 противостояния:
Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК
Бельгия - Египет в 22:00 по МСК
Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК
Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3488990 (OP)
Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем!
Сёдня очередные 4 противостояния:
Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК
Бельгия - Египет в 22:00 по МСК
Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК
Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3488990 (OP)
вкат произведен.
Первонах
>>3488738 →
Это же ее три узбека выебали в районе телецентра Останкино несколько лет назад?
Это же ее три узбека выебали в районе телецентра Останкино несколько лет назад?
498x454, 0:02
Удачи всем стойким бойцам, которые осилят последний матч, а я пошёл.
>>89515
А она была и не против.
А она была и не против.
>>89517
чердак - шмара-приспособленец.
бля, забавно, помню как с тянкой гулял в районе хамовников утром году в 15м, и у книжного магаза услышал знакомый голос. Поворачиваю башню - стоит ЧЕРДАНЦЕВ В ПЕТУШКЕ ахаха
я естесно мимо прошел, ибо нахуй он мне не сдался, БЫЛ БЫ ВАСЯ УТКИН...
чердак - шмара-приспособленец.
бля, забавно, помню как с тянкой гулял в районе хамовников утром году в 15м, и у книжного магаза услышал знакомый голос. Поворачиваю башню - стоит ЧЕРДАНЦЕВ В ПЕТУШКЕ ахаха
я естесно мимо прошел, ибо нахуй он мне не сдался, БЫЛ БЫ ВАСЯ УТКИН...
>>89515
Не, там не ведущая была
Не, там не ведущая была
>>89516
БУЭНОС НОЧЕС
БУЭНОС НОЧЕС
По сути Иран сейчас за весь свободный мир играет, с врагом, на территории врага. Окружены, но должны выстоять.
>>89530
ЗАТО БЕЛЫЕ (почти)
ЗАТО БЕЛЫЕ (почти)
>>89516
я ток проснулся
я ток проснулся
Иранцев полицейские стерегут
>>89535
Скатала ничью с трусонюхами.
Скатала ничью с трусонюхами.
ГДЕ ИЗРАИЛЬСКИЕ ТОМАГАВКИ, КОГДА ОНИ ТАК НУЖНЫ???
ИРАНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ НАЧАЛИ ИГРУ ПО СХЕМЕ ПРАВДИВОЕ ОБЕЩАНИЕ 27
Чето Иран ебут
СААААСАААТЬ
ЗАПУСКАЙТЕ ШАХИДОВ
ГЕРАНЬКУ?
Ебланы, лучше бы гордо бойкотировали ради прохода Италии, например, чем так позориться
Доброе утро, в хату
РАЗРЫВАЙТЕ СОГЛАШЕНИЕ!
Игра уровня 7-8 места фнл
ДЖАСТ ВЛЕТЕЛ В ВОРОТА ИРАНА КАК ТОМАГАВК В РЕЗИДЕНЦИЮ ХАМЕНЕИ
>>89553
блин РЕАЛЬНО, а я даже и не заметил
блин РЕАЛЬНО, а я даже и не заметил
Лысой хуйне даже табличку с именем дали , что бы место никто не занял ахахахххаххаах
>>89557
Хаменями
Хаменями
больше не могу этого гнусавого полу рака полу хуя слушать - переключил на польскую транслюшку
Отскочил Иран
>>89563
Чё, свиноскот, хуй хозяина слаще )?
Чё, свиноскот, хуй хозяина слаще )?
лол, у чела фамилия БУКВАЛЬНО - ПОЛЕНО
СМС ПРИШЛА - УГРОЗА АТАКИ БПЛА
но есть нюанс
но есть нюанс
>>89567
нахуй ты тут небо коптишь, если тебе футбол не интересен?
нахуй ты тут небо коптишь, если тебе футбол не интересен?
Пора на водопой
У пацанов обезвоживание
У пацанов обезвоживание
Пиздец уровень прессинга - третяя турецкая лига
>>89574
Нет, я украинец
Нет, я украинец
ПОМНЮ ЧЕ 200 ГОДА ШТОЛЕ. тАМ ЛАТВИЯ ИГРАЛА И КАК ИГРАЛА!!!
НАДЕЮСЬ УЗБЕКИ ПОКАЖУТ КУЗЬКИНУ МАЗЬ, КАК ЛАТВИЯ ТОГДА
НАДЕЮСЬ УЗБЕКИ ПОКАЖУТ КУЗЬКИНУ МАЗЬ, КАК ЛАТВИЯ ТОГДА
ОЙ ДЕБИЛ КИПЕР!"!!!
я ебаол
>бразилия, бельгия, испания, швейцария и уругвай сыграли в ничью с тир-5 бомжами
Бхахахах нахуй вы это смотрите, карлики? Вы в своём уме? Ееебать пожалуй это худший ЧМ за всё время.
Вратарь конечно, дырка полная.
>>89580
Ни разу не Возинья
Ни разу не Возинья
@monkey объясни мне подробно, кто выходит с групп на чемпионате мира по футболу 2026
В ЧМ-2026 будет 48 команд, разбитых на 12 групп по 4. Из каждой группы напрямую выходят первые две команды, это 24 сборные. Плюс восемь лучших третьих мест из всех групп тоже проходят в 1/8 финала, итого 32 команды в плей-офф.
Третьи места сравнивают по очкам, разнице мячей, голам и другим стандартным критериям УЕФА/ФИФА. Если всё равно равенство, иногда смотрят фейр-плей или жеребьёвку. Групповой этап идёт по обычной схеме: каждая играет с каждой, три очка за победу.
Третьи места сравнивают по очкам, разнице мячей, голам и другим стандартным критериям УЕФА/ФИФА. Если всё равно равенство, иногда смотрят фейр-плей или жеребьёвку. Групповой этап идёт по обычной схеме: каждая играет с каждой, три очка за победу.
>>89584
Может лучше ногу?
Может лучше ногу?
848x464, 0:35
РЕКЛАМА БУСИ В ПЕРЕРЫВЕ
для вас пециально заснял, чтобы вы не скучали.
для вас пециально заснял, чтобы вы не скучали.
>>89586
Это видео лучше и зрелищней чем весь пока нынешний чм
Это видео лучше и зрелищней чем весь пока нынешний чм
Че творят персы...
ОЛДЫ ЗДЕСЯ?
У иранцев вратарь на Рюштю Речбера пиздец как похож. Наверно ему говорили поэтому он тож отрастил волосню
Э БИНДОН ЁПТА СЮДА ИДИ
1024x1080, 0:01
4 ничьи...
>>89586
А ты присовывал ей так, что чёрная калевная кровь хлестала?
А ты присовывал ей так, что чёрная калевная кровь хлестала?
>>89601
Норвегия - Ирак, интересный матч
Норвегия - Ирак, интересный матч
>>89603
А ты за водкой сгонял по итогу?
А ты за водкой сгонял по итогу?
>>89605
Глиномесси пустое место без Иньесты и Чави.
Глиномесси пустое место без Иньесты и Чави.
Блять вы понимаете что щас только первый тур идет...
ЗА ИРАН, УЗБЕКИСТАН, БОСНЯ, ИСПАНИЯ, АЛЖИР, КОЛУМБИЯ, ГАНА, СЕНЕГАЛ, ДЖАПАН,ИВАРИ КОСТ, ТУРЦИЯ, МОРОККО, ЮЖНАЯ АФРИКА И МЕКСИКА.
В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ?
В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ?
720x1280, 0:15
Тупа неинтересно следить за Чемпионатом Щитхолов, как раньше. А ведь ебаная лысая залупа собралас 64 команды притащить в 2030.
>>89597
Нет, но хочу стать лесбианом!
Нет, но хочу стать лесбианом!
>>89599
Хочу в группу секса.
Хочу в группу секса.
>>89613
Но чо вы тута напердели за сутки ща почитаю. Привет уебку который выпрашивал бесконечный тред как в 2022 где посты удалялись нахуй.
Но чо вы тута напердели за сутки ща почитаю. Привет уебку который выпрашивал бесконечный тред как в 2022 где посты удалялись нахуй.
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего ченого кофэ без сахара и кубинскую сигару в мой кабинет.
Работаем, твари москвоблядские.
Работаем, твари москвоблядские.
Статистика голевых действий на чм
Витька Гойкереш: 2
Шмаль Ямаль: 0
Витька Гойкереш: 2
Шмаль Ямаль: 0
>>89627
А нехуй хохлов поддерживать вои и результат. По итогу чм выиграет страна которая меньше всех украину поддерживает
А нехуй хохлов поддерживать вои и результат. По итогу чм выиграет страна которая меньше всех украину поддерживает
Бля сколько же ёбаного нейрослопа наплодили.
Ну и краткие итоги.
Картельщики и фавелы , где детвора с детства пинает мяч , провалили старт турнира.
Картельщики и фавелы , где детвора с детства пинает мяч , провалили старт турнира.
>>89628
До чего ИИ дошел
До чего ИИ дошел
>>89633
Ну это не топ сборная, им максимум выход из группы светит, а я про претендентов на победу. Скорее всего чм выиграет Бразилия или Марокко
Ну это не топ сборная, им максимум выход из группы светит, а я про претендентов на победу. Скорее всего чм выиграет Бразилия или Марокко
ФИФА не будет возражать против того, чтобы президент США Дональд Трамп вручил трофей чемпионата мира капитану команды‑победителя и остался на пьедестале во время поднятия кубка.
>>89637
Как же зализывают бубе
Как же зализывают бубе
ля, пёс
Кто смотрел аналитику Матч ТВ после матча Испании? Какая-то недобрая атмосфера стояла со стороны приглашённых экспертов. Ведущая всё призывала порадоваться за Кабо Верде, особенно за их вратаря, а те ни в какую, мол Педри, Ямаль и т.д. себя еще покажут.
>>89644
Ты ещё прозвище сб.Новой Зеландии загугли
Ты ещё прозвище сб.Новой Зеландии загугли
Кудрявому крейсер в бухту зашвартавали что ли? Торпедой по гарнизону получил?
>>89643
Да там и комментатор открыто надрачивал на Ёбаного Насрала и прямо расстраивался, когда испанцы очередной момент засирали. Моч тв, хули с них взять?
Да там и комментатор открыто надрачивал на Ёбаного Насрала и прямо расстраивался, когда испанцы очередной момент засирали. Моч тв, хули с них взять?
>>89647
Т.е. пройдет в бесконечно раз дальше, чем когда-либо проходила усраина. Терпи, хохлина ебаная.
Т.е. пройдет в бесконечно раз дальше, чем когда-либо проходила усраина. Терпи, хохлина ебаная.
>>89650
Зарепортил тебя, крепостного говноустого неполноценного, с полутюркским еблом.
Зарепортил тебя, крепостного говноустого неполноценного, с полутюркским еблом.
>>89650
Ещё и школьник кривой, сын проститутки, Украина выходила в 1/4 когда твою мать еще Самедов не выебал.
Ещё и школьник кривой, сын проститутки, Украина выходила в 1/4 когда твою мать еще Самедов не выебал.
Кариока двойка
>>89658
Как нет? А если найду?
Как нет? А если найду?
>>89507 (OP)
Кстати что за псих на 4? постоянно его показывали на матче уругвая
Кстати что за псих на 4? постоянно его показывали на матче уругвая
А чё Шевалье даже не в сборной? Ебать Матфеев человеку карьеру разрушил.
>>89629
ебать, это что за мешочек с горохом?
ебать, это что за мешочек с горохом?
У Франции щас самая мощная атака в истории футбола.
>>89667
На индонезийском пальмовом маслице держатся.
На индонезийском пальмовом маслице держатся.
Мбаппе заявил, что в играя в сборной Франции он будет активно участвовать в защите и прессинге.
Бля, щас глянул сжатый матч иран -нев зеланд, ну там и дворовой футболе ебашил, обеим сборным конечно будет супер тяжко против любой более -менее техничной.
там пиздец, просто лупят по мячу как пацаны во дворе - похуй, главное пиздануть посильнее, ебашат друг в друга.
новая зеландия забила какими то простенькими комбинациями 2 мяча а иран вообще на лакичах просто забил в стиле тульского арсенального.
там пиздец, просто лупят по мячу как пацаны во дворе - похуй, главное пиздануть посильнее, ебашат друг в друга.
новая зеландия забила какими то простенькими комбинациями 2 мяча а иран вообще на лакичах просто забил в стиле тульского арсенального.
>>89672
Это должно нам о чём то говорить?
Это должно нам о чём то говорить?
килиан мбап
килиан мбаппе
килин килиан мбап
килиан мбап хохлы киллиан мпаппе
килиан килиан мбап
килиан мбаппе
килин килиан мбап
килиан мбап хохлы киллиан мпаппе
килиан килиан мбап
А помните такого уголька Зе Лупиша, который в говнаке играл? Он ведь мог сегодня тоже праздновать нмчью на поле, если бы карьеру не завершил
>>89680
О как, я уже и забыл что он из Кабо-Верде
О как, я уже и забыл что он из Кабо-Верде
>>89679
вроде еще с прошлого чм так сделали, чтобы не плодить треды по отборам, товарнякам и прочее
вроде еще с прошлого чм так сделали, чтобы не плодить треды по отборам, товарнякам и прочее
>>89682
бля. ебать это калово! я не досижу!
бля. ебать это калово! я не досижу!
>>89686
Считаю, что новый тред надо писать уже чм, так как чм вошел в свою основную стадию.
Считаю, что новый тред надо писать уже чм, так как чм вошел в свою основную стадию.
«Испания для меня не фаворит — у них много пафоса. Ставлю на Францию». Гном Гномыч.
Болеть буду за сборную Франции. Там все любимые футболисты — Килиан Мбаппе, Майкл Олисе, Дезире Дуэ. Очень нравится дриблинг Дуэ. Как он умеет без лишних движений убрать мяч под ударную, пробить, как умеет переплетать свои ноги! И болею я в Европе за «Реал» и «ПСЖ». Абсолютно заслуженная победа «ПСЖ» в Лиге чемпионов, сбалансированный состав. Недавно удалось встретиться с Матвеем Сафоновым — он очень крутой и скромный, так и не скажешь, что две Лиги чемпионов выиграл. Спасибо ему за возможность. В России уже давно болею за «Локомотив», очень нравится Батраков. Надеюсь, он в ближайшие пару лет уедет в Европу. Желательно как раз в «Реал» или «ПСЖ».
Вообще, 48 команд на чемпионате мира — это стрем, а не норм, если честно. Я не то чтобы имею что-то против этих Кюрасао и Кабо-Верде. Мне кажется, они просто быстро повылетают и те, кому они достались в группе, легко пройдут в плей-офф. Но на таком чемпионате много темных лошадок. Главная — сборная Норвегии. Мы помним, как в прошлый раз такая темная лошадка дошла до полуфинала, ей была Марокко. У норвежцев есть Эрлинг Холанн, Эдегор, много молодых, сильный вратарь Нюланн, в атаке также Серлот. Могут зайти очень далеко.
Мне кажется, на таком чемпионате Россия неплохо бы выступила. В плей-офф бы вышла, наши бы собрались, включились. У нас есть перспективные игроки — Кисляк, Батраков, Тюкавин. Могут задать темп игры. Вряд ли бы повторили успех 2018 года, но могли бы запомниться. Не разочаровали бы нас, как иногда бывало.
Понимаю, что многие будут болеть за Узбекистан, что там в каком-то смысле наши люди, потому что была одна страна. Я, конечно, их поддерживаю, у них есть очень крутой Хусанов. Но, честно, как-то особо болеть за эту команду не буду. Реальных наших, сборной России, нет. И за это обидно. Надеюсь, через четыре года мы будем смотреть чемпионат с Россией и все будем болеть за нее.
Болеть буду за сборную Франции. Там все любимые футболисты — Килиан Мбаппе, Майкл Олисе, Дезире Дуэ. Очень нравится дриблинг Дуэ. Как он умеет без лишних движений убрать мяч под ударную, пробить, как умеет переплетать свои ноги! И болею я в Европе за «Реал» и «ПСЖ». Абсолютно заслуженная победа «ПСЖ» в Лиге чемпионов, сбалансированный состав. Недавно удалось встретиться с Матвеем Сафоновым — он очень крутой и скромный, так и не скажешь, что две Лиги чемпионов выиграл. Спасибо ему за возможность. В России уже давно болею за «Локомотив», очень нравится Батраков. Надеюсь, он в ближайшие пару лет уедет в Европу. Желательно как раз в «Реал» или «ПСЖ».
Вообще, 48 команд на чемпионате мира — это стрем, а не норм, если честно. Я не то чтобы имею что-то против этих Кюрасао и Кабо-Верде. Мне кажется, они просто быстро повылетают и те, кому они достались в группе, легко пройдут в плей-офф. Но на таком чемпионате много темных лошадок. Главная — сборная Норвегии. Мы помним, как в прошлый раз такая темная лошадка дошла до полуфинала, ей была Марокко. У норвежцев есть Эрлинг Холанн, Эдегор, много молодых, сильный вратарь Нюланн, в атаке также Серлот. Могут зайти очень далеко.
Мне кажется, на таком чемпионате Россия неплохо бы выступила. В плей-офф бы вышла, наши бы собрались, включились. У нас есть перспективные игроки — Кисляк, Батраков, Тюкавин. Могут задать темп игры. Вряд ли бы повторили успех 2018 года, но могли бы запомниться. Не разочаровали бы нас, как иногда бывало.
Понимаю, что многие будут болеть за Узбекистан, что там в каком-то смысле наши люди, потому что была одна страна. Я, конечно, их поддерживаю, у них есть очень крутой Хусанов. Но, честно, как-то особо болеть за эту команду не буду. Реальных наших, сборной России, нет. И за это обидно. Надеюсь, через четыре года мы будем смотреть чемпионат с Россией и все будем болеть за нее.
>>89688
В чём позор? Ето жи песня из брата 2! А ну сказал мне кокфостер быстро, бля, в чём сила? Может в чмесси или чмональду?
В чём позор? Ето жи песня из брата 2! А ну сказал мне кокфостер быстро, бля, в чём сила? Может в чмесси или чмональду?
Ого, Новая Зеландия почти без ниггеров. Буду следить за их успехами.
>>89690
Как же вы заебали с этим предателем родины
Как же вы заебали с этим предателем родины
>>89690
Пошел он нахуй, уебок
Пошел он нахуй, уебок
>>89690
Че за мелкий ххловыблядок
Че за мелкий ххловыблядок
>>89702
Гом Гомыч - Сын Плющенко и предатель родины
Гом Гомыч - Сын Плющенко и предатель родины
Кто сегодня играет ?
Мохеби стал первым игроком РПЛ, забившим гол на чемпионате мира, – ночью Иран сыграл вничью с Новой Зеландией (2:2), а вингер «Ростова» провел на поле все 90 минут.
После матча Мохеби рассказал, в каких условиях находится его сборная.
– Мы приехали сюда только утром из-за того, что мы не можем находиться в США, а теперь нам снова улетать, чтобы через два дня снова прибыть сюда. С нами поступают нечестно, но что сделать? Для футбола это нехорошо, – сказал он.
Сборная Ирана может находиться в США только на матчах. Сразу после игры – вон из страны. Вот такое прекрасное соблюдение равных условий и спортивного принципа.
После матча Мохеби рассказал, в каких условиях находится его сборная.
– Мы приехали сюда только утром из-за того, что мы не можем находиться в США, а теперь нам снова улетать, чтобы через два дня снова прибыть сюда. С нами поступают нечестно, но что сделать? Для футбола это нехорошо, – сказал он.
Сборная Ирана может находиться в США только на матчах. Сразу после игры – вон из страны. Вот такое прекрасное соблюдение равных условий и спортивного принципа.
>>89706
Наш слон с Сельмаша.
Наш слон с Сельмаша.
>>89706
СКАЖИ - ХАМЕНЕИ ПИДОРАС И ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ.
Долбаёбы вообще могли бы полит убежище просить и играть в МЛС, но лучше насасывать елду тирана
СКАЖИ - ХАМЕНЕИ ПИДОРАС И ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ.
Долбаёбы вообще могли бы полит убежище просить и играть в МЛС, но лучше насасывать елду тирана
>>89690
он ДАУН?
болеть за сборную франции это самый тупой мув, они уже заебали нахуй всех, недавно были чемпионами всего что можно, хули толку за них болеть?
за сборную франции глоры болеют подпивасные.
такой гном а уже как скуф
>Болеть буду за сборную Франции
он ДАУН?
болеть за сборную франции это самый тупой мув, они уже заебали нахуй всех, недавно были чемпионами всего что можно, хули толку за них болеть?
за сборную франции глоры болеют подпивасные.
такой гном а уже как скуф
>>89707
ты думаешь я шарю за стиль калтака или ещё какого говноклуба?
просто увидел что какая то комбинация простенькая была разыграна а в каком это стиле там мне поебать
Может это в стиле сомали или бургундии, мне похуй.
ты думаешь я шарю за стиль калтака или ещё какого говноклуба?
просто увидел что какая то комбинация простенькая была разыграна а в каком это стиле там мне поебать
Может это в стиле сомали или бургундии, мне похуй.
>>89713
челик с гребнем барселоны
челик с гребнем барселоны
>>89711
Нах ты вчера стучал на политоту в треде, если ты сам один из главных постеров политоты?
Нах ты вчера стучал на политоту в треде, если ты сам один из главных постеров политоты?
>>89725
БОЛЕТЬ ПРОТИВ БАБУИНЬИХ НЕГРОВ, ЗВЕРУШЕЧЬИХ ЧУРБАНОВ И СПЕРМОРОТЫХ ПОКЛОННИКОВ АЛЛАХА-ПИДАРАСА НЕ ЕСТЬ ПОЛИТОТА
БОЛЕТЬ ПРОТИВ БАБУИНЬИХ НЕГРОВ, ЗВЕРУШЕЧЬИХ ЧУРБАНОВ И СПЕРМОРОТЫХ ПОКЛОННИКОВ АЛЛАХА-ПИДАРАСА НЕ ЕСТЬ ПОЛИТОТА
>>89727
А против хохлов?
А против хохлов?
>>89727
А против хохлов?
А против хохлов?
>>89730
каждый день праздник. ночь за оконом но не спит фанат. фанат ужрат и пырит матчи!
у меня прозвище было в детстве "ДЖОННИ ВОДКА"
каждый день праздник. ночь за оконом но не спит фанат. фанат ужрат и пырит матчи!
у меня прозвище было в детстве "ДЖОННИ ВОДКА"
>>89706
ну справедливости ради у них база в мексике, так что они не из ирана летают на матч каждый раз.
алсо щас вроде мир наладили, может смягчатся.
а так в сша дохуя кого не пускают, всяких синегальцев и прочее, но в мексике всем рады, им вообще похуй.
там недалеко до сша же.
ну справедливости ради у них база в мексике, так что они не из ирана летают на матч каждый раз.
алсо щас вроде мир наладили, может смягчатся.
а так в сша дохуя кого не пускают, всяких синегальцев и прочее, но в мексике всем рады, им вообще похуй.
там недалеко до сша же.
>>89738
У коколдства нет расыесли твою телку или мать выебет(он собственно и ебет, метафорически) Леша Мордашов тебе легче будет?, вопросы больше, почему у тебя такие мысли и фантазии, почему ты думаешь о неграх? И почему именно в таком контексте?
У коколдства нет расыесли твою телку или мать выебет(он собственно и ебет, метафорически) Леша Мордашов тебе легче будет?, вопросы больше, почему у тебя такие мысли и фантазии, почему ты думаешь о неграх? И почему именно в таком контексте?
Кариока мог бы остановить российскую машину?
616x360, 0:06
>>89741
не понял. ты нарко?
я вообще не ватник и с приличным асикью.
ты меня с кем то попутал из за того что у тебя низковат айсикью. делай выводы, сынок.
не понял. ты нарко?
я вообще не ватник и с приличным асикью.
ты меня с кем то попутал из за того что у тебя низковат айсикью. делай выводы, сынок.
>>89678
хащ хащ
хащ хащ
>>89737
Сначала англичане пиздили французов и местных марсельцев, а потом англичан отмудохали русичи.
>или хотели узнать как их отпиздят английские фанаты?
Сначала англичане пиздили французов и местных марсельцев, а потом англичан отмудохали русичи.
>>89749
Юниор.
Юниор.
>>89751
их могли отмудохать только если наших было больше, чисто толпой. ну как нас мудохают кавказцы.
а так то английские фанаты капец жесткие, загугли вообще "улыбка глазго" и охуеешь, в россии даже в 90-е дакой ЖЕСТИ не было, а у них это чисто фишка.
их могли отмудохать только если наших было больше, чисто толпой. ну как нас мудохают кавказцы.
а так то английские фанаты капец жесткие, загугли вообще "улыбка глазго" и охуеешь, в россии даже в 90-е дакой ЖЕСТИ не было, а у них это чисто фишка.
>>89753
Нет, наших было как раз намного меньше. Загугли, это было на Евро-2016. Кривозубых петухов гоняли по всему Марселю. Кого-то из россиян даже вроде посадили в гулаг во Франции.
>только если наших было больше
Нет, наших было как раз намного меньше. Загугли, это было на Евро-2016. Кривозубых петухов гоняли по всему Марселю. Кого-то из россиян даже вроде посадили в гулаг во Франции.
>>89760
Ублюдок!
кстати бывало чтобы англия не отбиралась на чм?
и прошли ли в этот раз северная ирландия. простая ирландия. шотландия?
Ублюдок!
кстати бывало чтобы англия не отбиралась на чм?
и прошли ли в этот раз северная ирландия. простая ирландия. шотландия?
>>89757
Их могли бы зарезать только inter city firm, ну и отбитые фаны Миллуолла. В остальном британские фаны это тупо позеры и нормисы подбуханные
Их могли бы зарезать только inter city firm, ну и отбитые фаны Миллуолла. В остальном британские фаны это тупо позеры и нормисы подбуханные
>>89754
Спланированная пыньком операция, спецом нагнали туда качков и криминалов которые пиздили обычных кузьмичей, потому что у всех английских чавов был запрет на въезд. Еще форсили из всех утюгов и полдзалупных СМИ вот мол смотрите как наши русичи пиздили гейропейцев
>Загугли, это было на Евро-2016
Спланированная пыньком операция, спецом нагнали туда качков и криминалов которые пиздили обычных кузьмичей, потому что у всех английских чавов был запрет на въезд. Еще форсили из всех утюгов и полдзалупных СМИ вот мол смотрите как наши русичи пиздили гейропейцев
ДАЕШЬ ФИНАЛ РОССИЯ-СЕНЕГАЛ помнеш
>>89766
Ток ети кузьмичи сначала пиздили местных марсельских негров, а потом приехавших российских кузьмичей, автобус камнями закидывали. Справедливо получили пиздов от русских ультрас, которым, в отличие от английских хулиганов, в европку ездить было не запрещено.
>кузьмичей
Ток ети кузьмичи сначала пиздили местных марсельских негров, а потом приехавших российских кузьмичей, автобус камнями закидывали. Справедливо получили пиздов от русских ультрас, которым, в отличие от английских хулиганов, в европку ездить было не запрещено.
>>89768
Вроде где то был.Видал такой тред пару лет назад. в каталоге поищи может не смыло
ебать ты фрибетный.
главное азино запрещено а ставочки крутят в прайм тайм рекламу.
Вроде где то был.Видал такой тред пару лет назад. в каталоге поищи может не смыло
ебать ты фрибетный.
главное азино запрещено а ставочки крутят в прайм тайм рекламу.
>>89769
Избивать обычных неподготовленных мимокроков много чести не надо. Реальных организованных английских фанатов там не было и ты это знаешь
Избивать обычных неподготовленных мимокроков много чести не надо. Реальных организованных английских фанатов там не было и ты это знаешь
>>89773
Были в бизе, да утонули. Интересно, почему так (-:
Были в бизе, да утонули. Интересно, почему так (-:
>>89770
нашим реально не запрещали, потому что по сути это менты одетые в мерч, а английские отморозки по всем базам проходят как психопаты, которые людей режут как джокер в фильмах про бетмана
Потом как отработали сразу вернулись в отдел штрафы выписывать. больше мы ни про каких "ультрас" не слышали.
нашим реально не запрещали, потому что по сути это менты одетые в мерч, а английские отморозки по всем базам проходят как психопаты, которые людей режут как джокер в фильмах про бетмана
Потом как отработали сразу вернулись в отдел штрафы выписывать. больше мы ни про каких "ультрас" не слышали.
>>89776
Были кураторы от мусоров
Были кураторы от мусоров
>>89775
Английское хулиганьё ещё в 80-х Тэтчер по петушиным углам разогнала.
Английское хулиганьё ещё в 80-х Тэтчер по петушиным углам разогнала.
>>89780
Да где пиздилки, что за соеевые танцы, вот бы наших Русских туда пустили чтобы показали им как настоящие фанаты футбола выглядят
Да где пиздилки, что за соеевые танцы, вот бы наших Русских туда пустили чтобы показали им как настоящие фанаты футбола выглядят
1280x720, 0:22
>>89782
а где наши были на чм 2018? получили методичку от кураторов сидеть под шконкой?
а где наши были на чм 2018? получили методичку от кураторов сидеть под шконкой?
>>89782
Знаем мы, как вы выглядите
Знаем мы, как вы выглядите
>>89780
Вот бы туда попасть хоть на денёк-другой. Почему я родился в богом проклятом месте
Вот бы туда попасть хоть на денёк-другой. Почему я родился в богом проклятом месте
>>89786
Украина ето рай, по сравнению с кузбассом. Пердя, 8 месяцев в году зима, постоянно режим чёрного неба, топ по онкологии, спиду, туберкулёзу. Но ты сразу выполнил проход в хохлы.
Украина ето рай, по сравнению с кузбассом. Пердя, 8 месяцев в году зима, постоянно режим чёрного неба, топ по онкологии, спиду, туберкулёзу. Но ты сразу выполнил проход в хохлы.
>>89787
А минусы будут?
>8 месяцев в году зима, постоянно режим чёрного неба, топ по онкологии, спиду, туберкулёзу
А минусы будут?
>>89788
Минус, что есть еще урал
Минус, что есть еще урал
>>89716
твой дед блять
твой дед блять
>>89787
А что тебе мешает поехать куда нужно?
А что тебе мешает поехать куда нужно?
Сегодня нет интересных матчей, отдыхаем!
я чет прихуел с этой перспективки.
скорее всего полезу в петлю. у меня нет столка деняк на комуналОЧКУ
и это у меня еще машины нет и я не трачу на бензин
и это я еще в своей хате живу, а не снимаю. кто снимает? как вы вообще выживаете в этой федерации?
Надеюсь пидорки ИТТ со значками спартака и зенита хлебнус бабкиного спермачка по полной вместе с нами всеми
скорее всего полезу в петлю. у меня нет столка деняк на комуналОЧКУ
и это у меня еще машины нет и я не трачу на бензин
и это я еще в своей хате живу, а не снимаю. кто снимает? как вы вообще выживаете в этой федерации?
Надеюсь пидорки ИТТ со значками спартака и зенита хлебнус бабкиного спермачка по полной вместе с нами всеми
>>89794
Хохлинаиди нахуй отсюда, зарепорти сам себя и залезь в петельку
Хохлинаиди нахуй отсюда, зарепорти сам себя и залезь в петельку
>>89796
жаль не увижу тебя, пидора в прицеле, жующего ножки буша, которые ОМЕРИКАНЦЫ будут скидывать голодающим пидорашкам через пару лет
жаль не увижу тебя, пидора в прицеле, жующего ножки буша, которые ОМЕРИКАНЦЫ будут скидывать голодающим пидорашкам через пару лет
>>89800
Да кому ты пиздишь хохлина
Да кому ты пиздишь хохлина
>>89800
Щас 200 медианная, иди нахуй уже хохлюня, зарабатывает он
Щас 200 медианная, иди нахуй уже хохлюня, зарабатывает он
>>89798
Давай я те гераньку отправлю, а то ты какой то нервный слишком
Давай я те гераньку отправлю, а то ты какой то нервный слишком
А Маша Про Тактику не обозревает ЧМ?
>>89760
Мне кажется тухлый за что-то мстит англичанам...
Мне кажется тухлый за что-то мстит англичанам...
>>89805
гум помощь рассеянам в 90х, когда хуй без соли доедали, пока в питере моль пиздела эту гуманитарку и продавала за даллары
гум помощь рассеянам в 90х, когда хуй без соли доедали, пока в питере моль пиздела эту гуманитарку и продавала за даллары
>>89810
я из дома работаю (на себя)
ПНЛ за пол месяца
на кабана пусть работают ртом фуфелы со значком спартака
я из дома работаю (на себя)
ПНЛ за пол месяца
на кабана пусть работают ртом фуфелы со значком спартака
самое что бесит, что НОРМАЛЬНЫЕ КОРМА для кисиков ДОРОЖАЮТ БЛЯТЬ РЕГУЛЯРНО. ладно я буду анусы жевать, но коты их жевать не будут, они привыкли к премиуму
>>89811
Так это не работа а наеб.
Так это не работа а наеб.
>>89813
фэйк ньюз
фэйк ньюз
ой, ладно, пойду в контру зумерков понагибаю, перед матчами
>>89812
А коту своему ты анус пожуешь? Чтобы потом отковырять спекшуюся кроваво-гавнянную корочку и насладиться с пивком?
А коту своему ты анус пожуешь? Чтобы потом отковырять спекшуюся кроваво-гавнянную корочку и насладиться с пивком?
>>89812
корма пиздец как дорожают, это ад
корма пиздец как дорожают, это ад
>>89811
Чето не увидел на скрине работы, т.е. ты все-таки хохол - безработная наглая хуйня которая ничем не занята и целыми днями гадит в интернете
>работаю
Чето не увидел на скрине работы, т.е. ты все-таки хохол - безработная наглая хуйня которая ничем не занята и целыми днями гадит в интернете
>>89820
Тебе хватило только на то, чтобы быть нищим и скулить перед русскими на русской борде о том, что ты нищий.
Тебе хватило только на то, чтобы быть нищим и скулить перед русскими на русской борде о том, что ты нищий.
>>89823
Поджав хвост убежать визжать и истерить в /d/ - это не совсем обоссывание
Поджав хвост убежать визжать и истерить в /d/ - это не совсем обоссывание
>>89765
Бьют геев, выступают против мусульман, а вообще самые харкорные уже либо деды либо невыездные.
Бьют геев, выступают против мусульман, а вообще самые харкорные уже либо деды либо невыездные.
672x848, 0:12
Деда развлекается 😆
лайвбол фсё...
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази! Или снова четыре ничьих!
Программа на сегодняшний вечер:
Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК
Чемпионы мира и вице-чемпионы мира вступают в бой, а также викинги Холанда идут спасать все фэнтези мира после обсёра испашек.
Смотрим и наслаждаемся праздником футбола!
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази! Или снова четыре ничьих!
Программа на сегодняшний вечер:
Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК
Чемпионы мира и вице-чемпионы мира вступают в бой, а также викинги Холанда идут спасать все фэнтези мира после обсёра испашек.
Смотрим и наслаждаемся праздником футбола!
>>89831
Черножопые баляяяя
Черножопые баляяяя
>>89827
Братушки
Братушки
ДЖАКСОН
>>89829
Где Щитхоле и Морефакинг?
Где Щитхоле и Морефакинг?
>>89831
СРАНЦИЯ - СИНЕКАЛ
СРАНЦИЯ - СИНЕКАЛ
>>89811
Зачем ты мне это скидываешь. Я тебя про комуналку спрашиваю.
Ваще давай я до тебя ещё добеусь и скажу, раз уж ты поулчаешь 100к+ то мог бы своих котов и нормальным хрючевом кормить, а не феликсом.
Зачем ты мне это скидываешь. Я тебя про комуналку спрашиваю.
Ваще давай я до тебя ещё добеусь и скажу, раз уж ты поулчаешь 100к+ то мог бы своих котов и нормальным хрючевом кормить, а не феликсом.
>>89830
жаль франция сенегал не в 7 по мск
жаль франция сенегал не в 7 по мск
>>89837
пиздаглазая ты пидорасина, я тебе тупому скоту уже говорил, ЧТО ФЕЛИКС ЭТО ЛАКОМСТВО РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! Я КОРМЛЮ КОТА ПРЕМИУМ КОРМОМ. ЗА 1500 рублей за полтора кг упаковка!!!!!
вот блять даже ватная скотина спартаковская не так бесит, как тупейгие пиздоглазые скоты
пиздаглазая ты пидорасина, я тебе тупому скоту уже говорил, ЧТО ФЕЛИКС ЭТО ЛАКОМСТВО РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! Я КОРМЛЮ КОТА ПРЕМИУМ КОРМОМ. ЗА 1500 рублей за полтора кг упаковка!!!!!
вот блять даже ватная скотина спартаковская не так бесит, как тупейгие пиздоглазые скоты
>>89837
УЕБИЩЕ, РАСКРОЙ СВОИ ЗЕНКИ СТЕКЛОМОЕМ ЗАЛИТЫЕ БЛЯТЬ!
извините, ребят, но мнея эти ебаклаки выбесили
УЕБИЩЕ, РАСКРОЙ СВОИ ЗЕНКИ СТЕКЛОМОЕМ ЗАЛИТЫЕ БЛЯТЬ!
извините, ребят, но мнея эти ебаклаки выбесили
>>89840
Забей, это Константин, наш местный дурачок. Он не удовлетворен жизнью и ходит только токсичит по тредам.
Забей, это Константин, наш местный дурачок. Он не удовлетворен жизнью и ходит только токсичит по тредам.
>>89842
лол да. в этом году купил АЙФОН 12. теперь не понимаю, как я сидел как фуфел на андроиде. таким же дурачком как ты был.
лол да. в этом году купил АЙФОН 12. теперь не понимаю, как я сидел как фуфел на андроиде. таким же дурачком как ты был.
Сегодня не едим - худеем
Если худые - едим
Если худые - едим
>>89845
ммм, поня
ммм, поня
>>89845
Дурачки тут только хохол с путалонцем, а он норм поцик
Дурачки тут только хохол с путалонцем, а он норм поцик
>>89839
КОшечке я и правда иногда тереблю между ног
КОшечке я и правда иногда тереблю между ног
1280x704, 0:10
Блин еще ЧАС КУКОВАТЬ...
>>89853
Зелимхан.
Зелимхан.
>>89853
Петя.
Петя.
Че сегодня синий гал смотрим?
>>89853
Ситхоул.
Ситхоул.
>>89853
Васант.
Васант.
>>89853
Игорёчек.
Игорёчек.
>>89849
И ещё обязательно нужно фотографировать процесс соития, и то как тонкой струйкой кровища в перемешку с гавном кошачьим их мохнатого ануса на асфальт стекает
И ещё обязательно нужно фотографировать процесс соития, и то как тонкой струйкой кровища в перемешку с гавном кошачьим их мохнатого ануса на асфальт стекает
>>89853
Дилдобек
Дилдобек
>>89853
КАКОЙ ТЫ СЕГОДНЯ?
КАКОЙ ТЫ СЕГОДНЯ?
>>89840
Ничего себе ты порвался. Ну ладно, больше не буду агрессивного дурачка тегать.
Соболезную твоим котам, что ты не в состоянии раз в неделю потратить 1.5 доллара на нормальный влажный корм.
Не позорься христа ради со своим китикетом.
Ничего себе ты порвался. Ну ладно, больше не буду агрессивного дурачка тегать.
>ФЕЛИКС ЭТО ЛАКОМСТВО РАЗ В НЕДЕЛЮ
Соболезную твоим котам, что ты не в состоянии раз в неделю потратить 1.5 доллара на нормальный влажный корм.
>ПРЕМИУМ КОРМОМ
>1500 рублей за полтора кг
Не позорься христа ради со своим китикетом.
>>89861
Сходи траву потрогай дебил бля, не надо пакостить в нашем ламповом футбольном треде!
Сходи траву потрогай дебил бля, не надо пакостить в нашем ламповом футбольном треде!
>>89865
Дебил твой папаша хуесосский. Нах он тебя породил, если он пидор? Долбился бы дальше в очко с опущенными неграми, такими как бездарный уродец ясын ябаль.
Дебил твой папаша хуесосский. Нах он тебя породил, если он пидор? Долбился бы дальше в очко с опущенными неграми, такими как бездарный уродец ясын ябаль.
>>89868
Я основа треда, мне похуй.
Я основа треда, мне похуй.
480x480, 0:03
>основа треда
>>89729
Ну раз ты сам признался, что хуи сосешь, то звать тебя в треде отныне будут карпатским петухом
Ну раз ты сам признался, что хуи сосешь, то звать тебя в треде отныне будут карпатским петухом
>>89864
ТРАХАТЬ
ТРАХАТЬ
>>89874
Это вроде не хохлоборда
Это вроде не хохлоборда
>>89874
Ну да такая вот хохляшка страна
Ну да такая вот хохляшка страна
Смотришь на этот посибл лайнап и охуеваешь. Тут даже Шерки место не нашлось. Ну как их остановить?
Ну разве что опорка мне не нравится.
Тонко, не все поймут, сос мыслом.
Ну разве что опорка мне не нравится.
>по итогу скатают 1-1
>много негатива
>пишет жонглёр
Тонко, не все поймут, сос мыслом.
>>89878
Константин, почему ты такая нигерская подстилка?
Константин, почему ты такая нигерская подстилка?
>>89878
РАБьо и Тэо всю катку портят. Была бы чисто нигерская босяцкая заруба
РАБьо и Тэо всю катку портят. Была бы чисто нигерская босяцкая заруба
Константин обиделся, зачем вы обижаете Константина? Ему и так плохо, ща будет пассивно агрессивно стонать тут до утра.
>>89878
Вот эта движуха слева у них да хотя и топовая но на фоне остальной команды опасно Рабьо Тео Упомекамон
Вот эта движуха слева у них да хотя и топовая но на фоне остальной команды опасно Рабьо Тео Упомекамон
>>89775
А ты ципсошник
А ты ципсошник
>>89812
Они твою дохлую тушку жевать будут
Они твою дохлую тушку жевать будут
>>89886
Завтра в 8 вечера.
Завтра в 8 вечера.
>>89886
А ваша это какая?
А ваша это какая?
>>89812
Да, это печально. А могу вообще перестать продавать. Раньше на полгода закупался, сейчас цены в 2-3 раза выросли и ещё найди нужный корм для почек котику. Всякие средства по уходу за ушками и глазками тоже уходят (ушли, что брал - немецкое). Опилками скоро придется питаться, а Феликс будет элитным кормом
Да, это печально. А могу вообще перестать продавать. Раньше на полгода закупался, сейчас цены в 2-3 раза выросли и ещё найди нужный корм для почек котику. Всякие средства по уходу за ушками и глазками тоже уходят (ушли, что брал - немецкое). Опилками скоро придется питаться, а Феликс будет элитным кормом
>>89886
Сейчас не до этого, есть дела поважнее. Последняя стадия капитализма у нас - империализм. Власть в руках банкиров, корпораций. Дела надо делать, вообще не особо до людей сейчас. Ну, типа, не знаю... Потерпи что ли. Ты стоик? Буддист? Ну типа в церковь сходи там Бог. Скажи жизни Да почитай, короче отвали
Сейчас не до этого, есть дела поважнее. Последняя стадия капитализма у нас - империализм. Власть в руках банкиров, корпораций. Дела надо делать, вообще не особо до людей сейчас. Ну, типа, не знаю... Потерпи что ли. Ты стоик? Буддист? Ну типа в церковь сходи там Бог. Скажи жизни Да почитай, короче отвали
>>89893
Хрюкни, еблан кошачий
Хрюкни, еблан кошачий
>>89843
футбик через 2 часа 20 минут, успеешь к началу матча все дела сделать по дому
футбик через 2 часа 20 минут, успеешь к началу матча все дела сделать по дому
>>89891
А ты кончаешь котику в ушки и на глазки, вытащив свой горячий вымазанный в чёрной кошачей крови вперемешку с калом член из разорванного лохматого ануса после получаса экзекуции? Капельки кровавого кала попадают в глазки?
А ты кончаешь котику в ушки и на глазки, вытащив свой горячий вымазанный в чёрной кошачей крови вперемешку с калом член из разорванного лохматого ануса после получаса экзекуции? Капельки кровавого кала попадают в глазки?
Если кто пропустил, то Тунис уволил тренера после первого тура и пригласил легендарного Эрве Ренара до конца ЧМ с возможностью продлить контракт после.
>>89900
Я думаю он ничего не поменяет, надо было раньше этим заниматься.
Я думаю он ничего не поменяет, надо было раньше этим заниматься.
>>89900
Как это поможет карфагенянам?
Как это поможет карфагенянам?
>>89906
Я просто в ахуе, что в 2026 буквально НИГДЕ даже за деньги нельзя получить приличное качество.
Я просто в ахуе, что в 2026 буквально НИГДЕ даже за деньги нельзя получить приличное качество.
>>89900
Того самого, которого недавно уволила другая сборная, перед самым стартом ЧМ?
Того самого, которого недавно уволила другая сборная, перед самым стартом ЧМ?
>>89878
Вот бы этих евронегров попустили настоящие африканские негры нахуй
Интересно, вот этих двоих подъебывают в команде?
Вот бы этих евронегров попустили настоящие африканские негры нахуй
Интересно, вот этих двоих подъебывают в команде?
>>89916
С хуем отчима ты поиграешь, дауненок, пока огромный негр поиграет с очком твоей мамаши.
С хуем отчима ты поиграешь, дауненок, пока огромный негр поиграет с очком твоей мамаши.
>>89891
Фармину уже давно запретили. Хотя её можно найти х5.
Не будет, хотя бы потому что братушки сербы своё говно всегда продадут, а кабаны привезут. Да и в целом в рф не прям говно заводы же, вон условный jarvi вполне сносный вроде как. А сколько ещё своих брендов.
>>89912
Ну не мне же за тебя искать анон.
За пару долларов в месяц всегда есть 4к трансы с интершумом и ещё сотней каналов.
>>89916
>>89915
Ну зачильтесь вы гайз.
>>89920
Ну они же одеты..
>А могу вообще перестать продавать
Фармину уже давно запретили. Хотя её можно найти х5.
>а Феликс будет элитным кормом
Не будет, хотя бы потому что братушки сербы своё говно всегда продадут, а кабаны привезут. Да и в целом в рф не прям говно заводы же, вон условный jarvi вполне сносный вроде как. А сколько ещё своих брендов.
>>89912
Ну не мне же за тебя искать анон.
За пару долларов в месяц всегда есть 4к трансы с интершумом и ещё сотней каналов.
>>89916
>>89915
Ну зачильтесь вы гайз.
>>89920
Ну они же одеты..
>>89919
А чё ты свой гребень не одел, позитивный? Зашкварно под барселной постить?
А чё ты свой гребень не одел, позитивный? Зашкварно под барселной постить?
Хватит троллить Константина, он сейчас расплачется.
>>89924
Всех ненавязчиво послал.
Всех ненавязчиво послал.
>>89896
я пить не буду больше. Сегодня буду лакомиться блинчиками с клубничным джемом и запивать чайком
я пить не буду больше. Сегодня буду лакомиться блинчиками с клубничным джемом и запивать чайком
>>89922
Фармина, точно! Уже и забыл, как называлось. Неиронично ради кота надо было переехать, но я трус
Фармина, точно! Уже и забыл, как называлось. Неиронично ради кота надо было переехать, но я трус
>>89910
сук обманкаааа!
сук обманкаааа!
>>89887
когда тебя мобнут в сентябре да,ватничек?
когда тебя мобнут в сентябре да,ватничек?
>>89940
кубаноид с перверсиями в виде сексуального влечения к лошадям.хахаха
Я уже все про тебя знаю щитай
кубаноид с перверсиями в виде сексуального влечения к лошадям.хахаха
Я уже все про тебя знаю щитай
Прогноз от Осьминога Пауля дипсика.
Франция — Сенегал
Анон, французы тут даже не напрягутся и закатают сенегальцам уверенные 2:0, потому что класс игроков просто несопоставимый. Сенегал, конечно, побегает, но пробить оборону французов — это лютый кринж и фантастика.
Норвегия — Ирак
Норвеги за счет Холанда легко делают Ираку 2:0, потому что иракцы физически просто не вывезут этот темп. Ирак попытается сесть в глухую оборону, но Холанд им ее просто снесет, база.
Аргентина — Алжир
Аргентина с Месси разрывает алжирцев 3:1, потому что южноамериканский футбол на голову выше африканского болота. Алжир один гол забьет со стандарта, но в целом это будет просто избиение младенцев, имхо.
Саудовская Аравия — Уругвай
Саудиты и уругвайцы выдадут лютый катеначчо и разойдутся миром 1:1, потому что уругвайцы сейчас сами не знают, как играть. Саудовская Аравия всегда грызется и сушит игру, так что ничья тут самая база.
Иран — Новая Зеландия
Иранцы новозеландцев уделывают 2:0, потому что эти океанийские овощи в серьезный футбол играть просто не умеют. Иран заберет центр поля и спокойно доведет дело до победы, без вариантов.
Франция — Сенегал
Анон, французы тут даже не напрягутся и закатают сенегальцам уверенные 2:0, потому что класс игроков просто несопоставимый. Сенегал, конечно, побегает, но пробить оборону французов — это лютый кринж и фантастика.
Норвегия — Ирак
Норвеги за счет Холанда легко делают Ираку 2:0, потому что иракцы физически просто не вывезут этот темп. Ирак попытается сесть в глухую оборону, но Холанд им ее просто снесет, база.
Аргентина — Алжир
Аргентина с Месси разрывает алжирцев 3:1, потому что южноамериканский футбол на голову выше африканского болота. Алжир один гол забьет со стандарта, но в целом это будет просто избиение младенцев, имхо.
Саудовская Аравия — Уругвай
Саудиты и уругвайцы выдадут лютый катеначчо и разойдутся миром 1:1, потому что уругвайцы сейчас сами не знают, как играть. Саудовская Аравия всегда грызется и сушит игру, так что ничья тут самая база.
Иран — Новая Зеландия
Иранцы новозеландцев уделывают 2:0, потому что эти океанийские овощи в серьезный футбол играть просто не умеют. Иран заберет центр поля и спокойно доведет дело до победы, без вариантов.
>>89901
Кто ему сливу поставил?
Кто ему сливу поставил?
>>89911
Кекнул с переводчика-мимикрона
Кекнул с переводчика-мимикрона
ОЧЕНЬ много негров. Постинг ожидается очень слабый.
>>89955
При чём тут негр или не негр или чего. На дворе 2026-й год, как можно до сих пор не знать, что история - это история классовой борьбы. Когда нет классовой борьбы, время стоит на месте
При чём тут негр или не негр или чего. На дворе 2026-й год, как можно до сих пор не знать, что история - это история классовой борьбы. Когда нет классовой борьбы, время стоит на месте
>>89953
Видимо друзья российской буржуазии. Зачем это российским пролетариям - большой вопрос
>ВАШИ ето кто?
Видимо друзья российской буржуазии. Зачем это российским пролетариям - большой вопрос
>>89952
Надо было на вершину пальмы поместить
Надо было на вершину пальмы поместить
>>89959
Грязноштан, нахуй с порашу съеби
Грязноштан, нахуй с порашу съеби
всем привет футболистам
негры пидорасы
негры пидорасы
У меня в фэнтези Мбаппе и Холанд, жду хет-трик и покер соответственно.
>>89963
Наверно нельзя не поставить. Его вроде какое то издание признало ЛУЧШИМ игроком, который поехал на этот чм))
Наверно нельзя не поставить. Его вроде какое то издание признало ЛУЧШИМ игроком, который поехал на этот чм))
>>89970
Болеем всем /ftb получается
Болеем всем /ftb получается
>>89971
Щас все игроки одинаковые. Техника и индивидуальность ушли из футбола. Сейчас лучше тот, кто быстрей и дольше бегает (17iq Лумумба Лабуба)
Щас все игроки одинаковые. Техника и индивидуальность ушли из футбола. Сейчас лучше тот, кто быстрей и дольше бегает (17iq Лумумба Лабуба)
>>89945
норм схема
норм схема
>>89972
Недостаточно чёрен. На хранции погромы начнутся, если в команде будет меньше 10-ти негров.
Недостаточно чёрен. На хранции погромы начнутся, если в команде будет меньше 10-ти негров.
>>89963
Там уже давно пошел прогрев (и предоплата) на второй ЗМ подряд.
Там уже давно пошел прогрев (и предоплата) на второй ЗМ подряд.
>>89945
Проиграл с наших
Проиграл с наших
О, ГОТОВЫ К ИГРЕ. ПАЦЫКИ7 ВСЕ НАКАТИЛИ УЖЕ? АЛСО ЧЕ ЗА БАБА В СТУДИИ МАТЧ ТВ? соска гуцайта?
>>89970
Французы были в эпицентре буржуазной революции, хотя и не дотянулись до коммунизма. На тот период приход к власти буржуазии был прогрессивным шагом, теперь это устаревшая форма производственно-общественных отношений
Французы были в эпицентре буржуазной революции, хотя и не дотянулись до коммунизма. На тот период приход к власти буржуазии был прогрессивным шагом, теперь это устаревшая форма производственно-общественных отношений
Не понял. А почему на чм нет сборной Китая? Там же спортивные азиаты и народу дохрена. Или же сборной Индии? А какие-то помойки типа Иордании присутствуют
Блять, да кто там орёт на стадионе?
ВПЕРЁД , ЛОДОЧНИКИ !
>>89981
Вы могли бы сами провести исследование, подумать над этим. Зачем отыгрывать малыша какого-то. Хотя понимаю, сам бы вернулся в детство
Вы могли бы сами провести исследование, подумать над этим. Зачем отыгрывать малыша какого-то. Хотя понимаю, сам бы вернулся в детство
>>89966
Могилы древних правителей, 3 век до н.э.
Могилы древних правителей, 3 век до н.э.
НЕГРЫ
>>89983
Я получше тебя разбираюсь, свинособакистанистический сын собаки и стакана портвейна. Я в структуре футбола более 20-ти лет.
Я получше тебя разбираюсь, свинособакистанистический сын собаки и стакана портвейна. Я в структуре футбола более 20-ти лет.
>>89988
Если разбираешься значит знаешь что индивидуальность в футболе есть, получается просто из вредности написал, типа токсик. Если ты в футбольных структурах 20 лет это не значит что ты правду всегда пишешь, как будто клятву дал какую-то
Если разбираешься значит знаешь что индивидуальность в футболе есть, получается просто из вредности написал, типа токсик. Если ты в футбольных структурах 20 лет это не значит что ты правду всегда пишешь, как будто клятву дал какую-то
>>89988
A хуй сосал?
A хуй сосал?
ГООООООООЛ ЭЙФЕЛЬ С ПОДАЧИ БАШНИ
>>89991
Рычка..
Рычка..
>>89991
А тяночка с кривыми зубами и брюхлей ссыт тебе в рот в этот момент?
А тяночка с кривыми зубами и брюхлей ссыт тебе в рот в этот момент?
ГООООООООЛ ДЮМА-СЫН С ПОДАЧИ ДЮМА-ОТЦА
Хотели бы там жить?
>>90000
насрал бы там огромную кучу зинита
насрал бы там огромную кучу зинита
давайте петь Марсельезу, стоя и громко
>>90000
Дядя квадрупл, мы обязательно будем там жить. Либо при жизни, пока ещё здоровы, либо в последние секунды перед кончиной обязательно представим себя в США - это счастье
Дядя квадрупл, мы обязательно будем там жить. Либо при жизни, пока ещё здоровы, либо в последние секунды перед кончиной обязательно представим себя в США - это счастье
>>90004
БАЗА.
БАЗА.
>>90003
лёль
лёль
>>90000
Железобетонноублюдные кукурузносиропные безрастительные вымираты
Железобетонноублюдные кукурузносиропные безрастительные вымираты
>>90000
Железобетонноублюдные кукурузносиропные безрастительные вымираты
Железобетонноублюдные кукурузносиропные безрастительные вымираты
>>89997
терпи хуета зумерастская. Щас требуют ирать просто и надёжно, за техничтость штрафуют
терпи хуета зумерастская. Щас требуют ирать просто и надёжно, за техничтость штрафуют
>>90011
не вижу изменений
не вижу изменений
>>90014
НА ТРИБУНАХ СЕГОДНЯ В ВИП ЛОЖЕ ЖАННА ДАРК
НА ТРИБУНАХ СЕГОДНЯ В ВИП ЛОЖЕ ЖАННА ДАРК
>>90012
а то он слишком культурный какой то
@artmonkey
сделай негра по центру в синем костюме белым человеком, а остальных оставь неграмиа то он слишком культурный какой то
Кто из вас?
Правильный ответ: никто, /ftb/-шники попытались бы лечь в постель к Шоллю
Правильный ответ: никто, /ftb/-шники попытались бы лечь в постель к Шоллю
Шахтеры против шахтеров играют, как раз из шахты к концу дня поднялись
Ниггеры против ниггеров.
Возможно ли представить что-то более мерзкое ?
Возможно ли представить что-то более мерзкое ?
ГООООООООЛ НИГГЕР В ВОРОТА НИГГЕРА
ЖАНДАРМ ИЗ СЕНТ-ТРОПЕ ОТДАЕТ ПЕРЕДАЧУ НА ЖАНДАРМЕТКУ ГООООООООЛ
>>90000
Хуй знает, лет 20 назад, когда у меня не было интернета я считал Нью-Йорк крутым городом. Потом я начал узнавать о нем больше и больше, я думаю у меня на Урале попизже жить чем в этой залупе. У них блять паровое отопление в квартирах, а все твои нейтборс ниггеры или латиносы, на своей машине нельзя проехать в центр, а купить квартиру в центре если ты не миллиардер невозможно. Ну и лгбт, хотя я в принципе с чвпр уебками итт сижу, привыкший уже.
Хуй знает, лет 20 назад, когда у меня не было интернета я считал Нью-Йорк крутым городом. Потом я начал узнавать о нем больше и больше, я думаю у меня на Урале попизже жить чем в этой залупе. У них блять паровое отопление в квартирах, а все твои нейтборс ниггеры или латиносы, на своей машине нельзя проехать в центр, а купить квартиру в центре если ты не миллиардер невозможно. Ну и лгбт, хотя я в принципе с чвпр уебками итт сижу, привыкший уже.
Арьен Рабьо снежинка упавшая в кучу говна
Как же я проигрываю с ситуации
Прямо как Франция с Анри, Трезеге, Вильтором и Бартезом — Сенегалу
Прямо как Франция с Анри, Трезеге, Вильтором и Бартезом — Сенегалу
просто признайтесь что вы тоже хотели бы быть негров на пособии во франции вот от зависти и обзываетесь потому что приходится быть белым человеком в россии и ходить на завод
ебать народу на каломатче даже, а кто то пиздел чт оамеры не любят СОККЕР
Почему у Сенегала гимн джингл белз
>>90018
Если бы к Шоллю, то никто бы не удивился. Но он к Мехмету проник!
Если бы к Шоллю, то никто бы не удивился. Но он к Мехмету проник!
>>90022
Черных, сынок.
Черных, сынок.
Одни негры пзд
>>90037
Он не негр. Не положено.
Он не негр. Не положено.
>>90029
конечно туда бюджетников каких-то наверно нагоняют, ВИДЬ ЭТА ЛУШИЙ ЧЕМ МИРА должен быть, а нигерам и вовсе бесплатно билеты раздают или за копейки
конечно туда бюджетников каких-то наверно нагоняют, ВИДЬ ЭТА ЛУШИЙ ЧЕМ МИРА должен быть, а нигерам и вовсе бесплатно билеты раздают или за копейки
ОСВЯТИЛ.
>>90041
илюха жопич сказал что даже на матчи нигеров билеты от 2к долларов стоят, ты врёшь
илюха жопич сказал что даже на матчи нигеров билеты от 2к долларов стоят, ты врёшь
>>90008
Так они арийцы, хотя их чурки норм так позавоевывали и повырезали, но за них не болею конечно, как и за uaregay, картели и парагвай
Так они арийцы, хотя их чурки норм так позавоевывали и повырезали, но за них не болею конечно, как и за uaregay, картели и парагвай
>>90039
Сначала тред добей, говно.
Сначала тред добей, говно.
Покак
Ну что поделать)
Ну что же мбапи так не поставили..
>>90044
Эх, а вот у нас были билеты за 1к.
Эх, а вот у нас были билеты за 1к.
папа
Давай кати позитивный, пока не началось.
Смотрю только на английском FIFA FOX вчера круто было, прости Тинатин у тебя комментаторы больные люди
ДЫРЯВИТЬ ОХУЕВШЕГО МАЙГНАНА
>>90057
Ждем форме рона в адовой.
Ждем форме рона в адовой.