Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 10:13.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 10:13.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Чемпионат Мира 2026 года и мы всё ещё здесь!
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
Или сыграют вничью
Программа на сегодняшний вечер:
Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3489507 (OP)
Чемпионат Мира 2026 года и мы всё ещё здесь!
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
Или сыграют вничью
Программа на сегодняшний вечер:
Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3489507 (OP)
Ставлю 392 на дубль диктатора. Мнение?
мбаппе хуесос
СЕГОДНЯ ВСЕ ПРОТИВ ПИДОРАСОВ ИЗ СЕНЕГАЛА, СОРВАВШИХ ФИНАЛ КУБКА АФРИКИ
НИКОЛАЙ, ВОЗЬМЁТЕСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ ПИВО?
Тренеришка Сненегала нашенский
Динамовский
Динамовский
Вкатился, на Константина помочился.
954x720, 0:07
Погнали смотреть интересный футбол!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕБАТЬ ГООООООООООООООЛ НА 1 МИНУТЕ ... ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЛЬ В РАЗРЕЗ НА Д'АРТАНЬЯНА
Уххх блять сука, почти как в 2002 могло начаться )
ДАВАНУЛ ЗИНИТА 💩
>>062
Терпи, сноуниггер.
Терпи, сноуниггер.
Помнеш?
Ебут лягушатников ебут
Пиздец.... Они даже вратаря сделали черным
Состав сборной Франции:
Людовик I
Людовик II - Людовик III -Людовик IV - Людовик V
Людовик VI - Людовик VII - Людовик VIII - Людовик X
Людовик IX - Людовик XI
Людовик I
Людовик II - Людовик III -Людовик IV - Людовик V
Людовик VI - Людовик VII - Людовик VIII - Людовик X
Людовик IX - Людовик XI
Ничего против негров не имею, если они играют за свои африканские сборные, а не едут за деньгами в европу.
Болею за Сенегал, дайте пизды неграм предателям французам
Болею за Сенегал, дайте пизды неграм предателям французам
>>068
За наших!
За наших!
пук
АХАХАХАХХАХАХАХ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО СУДЕЙСТВО АХАХАХАХАХАХАХА
>>068
За Колю Джаксона.
За Колю Джаксона.
своему же вратарю наступил, ебать мудила
Я за Сенегал, не за негров же болеть
А Джексон в курсе что Чоумени отпиздил Вальверде?
>>068
Дембеле
Дембеле
Мбапа чёт никакая
Чуамени по привычке ебашит по своим.
Я жил где мечети, ямайцы и Сенегал
Теперь по моим приключениям снимается сериал
Теперь по моим приключениям снимается сериал
>игрок одной команды сыграл против игрока другой команды
Матч 2026. Итоги.
ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ С ПЕРЕДАЧИ ЖАННЫ Д'АРК ГООООООООЛ!
Бляяяяя че ж ты не ударил то епта
судья свисток забыл в раздевалке
Ух ебать пяточка какая сексуальная была. Чёт ебут еврогейских нигг.
ДАНИЕЛЬ С ПЕРЕДАЧИ ЭМИЛЬЕНА ГООООООЛ!!
не привычно смотреть футбол под солнцем
вечером привычнее без солнца
хуй знает
вечером привычнее без солнца
хуй знает
Синий кал не так прост.
А где милый белый мальчик Павар?
На этом говнополе был финал КЧМ?
ГАСПАР НОЕ С ПЕРЕДАЧИ ПАСКАЛЯ ЛОЖЬЕ ГООООООООЛ В ОЧКО МОНИКИ БЕЛУЧЧИ!
хуета какая-то , вчера был футбол более драйвовый
ЛУЧШЕЕ НАПАДЕНИЕ В МИРЕ
@
МЯЧ НЕ ДОХОДИТ ДО ИХ ЗОНЫ
@
МЯЧ НЕ ДОХОДИТ ДО ИХ ЗОНЫ
>>101
Сначала не понял, а потом как понял.
Сначала не понял, а потом как понял.
Как же давят галльский кал...
>>105
Это ГномГномыч?
Это ГномГномыч?
У французов слабая атака, тут и забивать толком некому, где Бензема, где Жиру, где Гризманн?
>>109
Такие могут за раз полный унитаз насрать
Такие могут за раз полный унитаз насрать
>>101
Футболист с фамилией Смертин должен быть украинцем
Футболист с фамилией Смертин должен быть украинцем
>>101
Типа дополнительный или что.
Типа дополнительный или что.
>>111
Этим скуфам уже под сорокет. Забивать они могут разве что на приём таблеток от деменции.
>где Бензема, где Жиру, где Гризманн?
Этим скуфам уже под сорокет. Забивать они могут разве что на приём таблеток от деменции.
А трушные африканские негры прям хороши, давят это евронигерский кал
>>101
Или типа излишек.
Или типа излишек.
>>109
Десять тысяч лет назад таких могли себе позволить только убертоповые альфа-самцы
Десять тысяч лет назад таких могли себе позволить только убертоповые альфа-самцы
>>120
Это эвфемизм, подразумевающий твою мамку?
Это эвфемизм, подразумевающий твою мамку?
>>111
На пенсию ушли
На пенсию ушли
походу братские нули катают
я ебал дермище
я ебал дермище
>Майк Инь-Ян
>На поле не поровну черного и белого
Куда смотрит конфуицанская полиция?
Мбапу нахуя выпустили ? Что бы он в центре штрафной весь матч простоял без мяча ?
ГООООООООЛ УЛИТКА С ПОДАЧИ ЛЯГУШАЧЬЕЙ ЛАПКИ
Почему так много игроков негров, но так мало ТРЕНЕРОВ-НЕГРОВ. связано ли это как-то с интеллектом?
В баскете, кстати, тоже белых тренеров больше
В баскете, кстати, тоже белых тренеров больше
Вкатился.
Старина Николас, старина ДжАксон в старте, прям бальзам на душу. Я уже успел соскучиться по этому мерзавцу.
Старина Николас, старина ДжАксон в старте, прям бальзам на душу. Я уже успел соскучиться по этому мерзавцу.
Первый удар на 18 минуте
ГООООООЛ ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЛЬ
>>132
Сильный тренер растет в сильной лиге. В Африке таких нет.
Сильный тренер растет в сильной лиге. В Африке таких нет.
ГОООООООООООООЛ ТУЛИ ХРАНИТЕЛЬ СНОВ
>>142
Визжала она как свинья
Визжала она как свинья
>>142
какие же у нее сочные потные солененькие дойки ахуй
какие же у нее сочные потные солененькие дойки ахуй
>>146
Выходят они из-за своего капризного характера и влияния на общественность и команду. Тренер знает, что если этот балласт не выпустить, он начнёт канючить и тренер попадёт в опалу.
Выходят они из-за своего капризного характера и влияния на общественность и команду. Тренер знает, что если этот балласт не выпустить, он начнёт канючить и тренер попадёт в опалу.
Даешь финал
Кабо-Верде - Сенегал
Кабо-Верде - Сенегал
Как же судье похуй
Джексон попадает в штангу, а вот Джаксон бы забил
АААА СУУУКА ПОВЕЗЛО ПМДАРАСАМ
Гол, хуй, штанга!
Чё он за хуйню сказал? Нет игроком мадрида или что?
ДЖАКСОН 0_0 ЧЕ ТВОРИТ
Как сейчас мяч принял левый бек Сенегала. Раньше защитники-коряги так не умели.
Господь сегодня на стороне негров
НИКОЛАС ДЖАКСИНЬ
мда мбапе чуть не привез
отскочили петухи
>>155
Это ты на фото?
Это ты на фото?
>>150
Афроамериканки.
Афроамериканки.
>>150
Это тащемта американские тяночки. Просто переоделись в форму, чтоб поддерживать своих.
Это тащемта американские тяночки. Просто переоделись в форму, чтоб поддерживать своих.
>>051 (OP)
Как же Сенегальцы ебут Африканцев.
Как же Сенегальцы ебут Африканцев.
>>150
Про последствия низкокачественного питания слышал, ебанько?
Про последствия низкокачественного питания слышал, ебанько?
КАК ЖЕ НЕГРОВ ЕБУТ
Миньян пяткой бьет по воротам.
ГООООООООООООЛ МАНДАНДА
>>167
Типа того.
Типа того.
Ладно, какая-то хуйта, подожду норвегов лучше.
>>150
Пухнут от голода
Пухнут от голода
>>137
Когда пил водку голым и плавал в финнские морозы? Ох уж эти финны...
Когда пил водку голым и плавал в финнские морозы? Ох уж эти финны...
Дуэ пока не алё.
Водопой
Испания, Бельгия, Голландия - знищено
Французам приготовиться
Французам приготовиться
Мбаппе рассказывает Дешаму как надо играть?
@monkey сколько групп на ЧМ 2026
на ЧМ 2026 будет 12 групп по 4 команды.
Очень интересно наблюдать за бегающими мартышками (нет).
за сенегал на трибунах негры, на поле негры
за францию на трибунах белые, на поле негры
парадокс
за францию на трибунах белые, на поле негры
парадокс
>>184
Дембеле единственный удар почти нанес. Несите ЗМ
Дембеле единственный удар почти нанес. Несите ЗМ
@monkey 1/8 потом будет или 1/16 после групповой на ЧМ 2026
На ЧМ-2026 после группового этапа сразу будет 1/16 финала. 48 команд, 12 групп по 4, выходят 2 лучших плюс 8 лучших третьих — итого 32 команды в плей-офф.
>>185
чревоугодие - грех!
чревоугодие - грех!
>>189
Ух бля, сколько ж литров спермы на нее было слито в свое время
Ух бля, сколько ж литров спермы на нее было слито в свое время
две африканские сборные
какая вата игра
кроме штанги нападающего мема ничего не происходит
но класс и состав у Франции космос
на голом классе
как в 2022 могут финал спокойно сделать
какая вата игра
кроме штанги нападающего мема ничего не происходит
но класс и состав у Франции космос
на голом классе
как в 2022 могут финал спокойно сделать
Мбапи сегодня хуевый нереально
>>198
Охуенная игра, что тебе не нравятся. Сенегальцы вон уже сколько моментов создали и играют бодро на прорыв, а не дрочатся туда-сюда
Охуенная игра, что тебе не нравятся. Сенегальцы вон уже сколько моментов создали и играют бодро на прорыв, а не дрочатся туда-сюда
ГООООООООООООЛ ЛЕЛУШ ЛАМПЕРУЖ
ГООООООООЛ БЕНЗЕМА
Присутствие сенегальского духа.
>>189
Давай. Ждём через 10 минут.
Давай. Ждём через 10 минут.
>>194
на 2010 не пизди
там плей-офф пиздатый был
самый никакой ЧМ был в 2018
Вот прям, если не говорить что это Россия - вообще вспомнить нечего
на 2010 не пизди
там плей-офф пиздатый был
самый никакой ЧМ был в 2018
Вот прям, если не говорить что это Россия - вообще вспомнить нечего
>>204
А шоб не расслаблялся.
А шоб не расслаблялся.
Бля, это Виейра? Жесть.
Кто из них Сенегал?
Што те негры, што эти
Што те негры, што эти
>>201
где моменты?
вату катают обе команды
у Сенегала штанга только
я не спорю, что хорошо играют - но они заведомо слабее
в самой игре ничего не происходит
хотя видно, что Франция играет с огромным запасом, как и Испания вчера, в отличии от Бразилии или Голландии
где моменты?
вату катают обе команды
у Сенегала штанга только
я не спорю, что хорошо играют - но они заведомо слабее
в самой игре ничего не происходит
хотя видно, что Франция играет с огромным запасом, как и Испания вчера, в отличии от Бразилии или Голландии
не парни, тут блядь и нули могут быть к 90 минуте
это пиздец
это пиздец
>>196
За нью йорк никс, они нба взяли вчера
За нью йорк никс, они нба взяли вчера
Идиот Доменек и его покровители из федерации заслуживают памятник из говна.
>>214
Тень от фпвшки
Тень от фпвшки
Скажите пожалуйста, это Кубок Африки?
>>215
Он спивается
Он спивается
какая хуйня бля
первый тайм уже кончился практически
мда
первый тайм уже кончился практически
мда
Без белого, у кого есть мысль в голове, а не просто легкоатлетическая стать эта сборная Франции обречена.
я этих вратарей лет 5 назад путал кстати
Меньяна и Менди
похожий карьерный путь у них и оба нигеры классные ГК (что редкость)
Меньяна и Менди
похожий карьерный путь у них и оба нигеры классные ГК (что редкость)
бестрофейника лондонского показали
>>224
Лол, Рик Граймс
Лол, Рик Граймс
>>224
Гребень карпатский
Гребень карпатский
>>229
нищая чубатая хрюшка не палится
вылезла из метро:?
надо вам метро декомунизировать орешниками с начинкой
нищая чубатая хрюшка не палится
вылезла из метро:?
надо вам метро декомунизировать орешниками с начинкой
Дайте Африке 20 квот.
>>234
шифруется
шифруется
Судейка весь тайм тащит лягушачьи лапки
судья ты че ебанулся нахуй?
где этот вар сидящей за телеками?
хуле ему в рацию не сказали?
я хуею
где этот вар сидящей за телеками?
хуле ему в рацию не сказали?
я хуею
>>240
Заперт в раздевалке.
Заперт в раздевалке.
>>220
и Франка Рибери
и Франка Рибери
аахахах
че за уебище на судье пиздец
че за уебище на судье пиздец
Какое же фифа говно ст своими правилами и десятками камер, от которых толку ноль. И чемпионат пока так себе.
ЧТО БЛЯТЬ ЛОЛ
Это просто негретянский скам, а не футбол.
Вся атака-
1)"Позиционная" - переходим половину поля, катаем поперек в три паса с фланга на фланг, затем два негра на фланге обыгрываются в стенку, прорыв по флангу, далее попытка обводки (5% вероятность успеха) / попытка навеса через квадрат (20% вероятность успеха).
2) Перехват на своей половине и "контратака" = попытка заброса в штрафную на напа (вероятность успеха 3%).
Всё нахуй, больше нихуя нету. Просто негры бегают, вроде трава, вроде мяч, но это не футбол нихуя!!! Может я уже старый ворчливый долбаёб, но неужели кому-то это может нравится? ПРосто по именам там же вроде топ-топыч прям, но как же уныло пздц.
Вся атака-
1)"Позиционная" - переходим половину поля, катаем поперек в три паса с фланга на фланг, затем два негра на фланге обыгрываются в стенку, прорыв по флангу, далее попытка обводки (5% вероятность успеха) / попытка навеса через квадрат (20% вероятность успеха).
2) Перехват на своей половине и "контратака" = попытка заброса в штрафную на напа (вероятность успеха 3%).
Всё нахуй, больше нихуя нету. Просто негры бегают, вроде трава, вроде мяч, но это не футбол нихуя!!! Может я уже старый ворчливый долбаёб, но неужели кому-то это может нравится? ПРосто по именам там же вроде топ-топыч прям, но как же уныло пздц.
ГОСПОДИ ДА ЧТО ЗА ПИДАРАС СУДИТ ?
Судья пидорас
Усбек Дембеле!
Группа ВЫДАВЛИВАНИЯ (с)
Группа выдавливания итт?
>>240
Черенков с другом ходил футбол смотреть. Придут, молча просидят всю игру и уйдут. Не то что итт.
Черенков с другом ходил футбол смотреть. Придут, молча просидят всю игру и уйдут. Не то что итт.
с утра уже выдавил
Запомните имя этой мрази
>>253
терпи, Рабьё))
терпи, Рабьё))
>>254
Всё понятно. У этого семья в заложниках у трампыни.
Всё понятно. У этого семья в заложниках у трампыни.
У меня сейчас так. Хоть какая-то польза от ЧМ, давно на чёрных не дрочил.
>>254
Геннадий Хазанов?
Геннадий Хазанов?
>>247
Жарко, надо терпеть, впереди много матчей. У Дешама опыт 2002.
Жарко, надо терпеть, впереди много матчей. У Дешама опыт 2002.
>>263
Вот бы туда..
Вот бы туда..
>>247
раньше негры норм были
в 1998
Лилиан Тюрам там, Марсель Десайи, Кристиан Карамбё
это весь футбол УГ щас
белые и латиносы в такое же УГ катают точно также
раньше негры норм были
в 1998
Лилиан Тюрам там, Марсель Десайи, Кристиан Карамбё
это весь футбол УГ щас
белые и латиносы в такое же УГ катают точно также
>>198
довольно забавно как ФЕНОМЕНАЛЬНОГО ОЛИСЕ сенегальские братишки в пару шагов настигают и накрывают без проблем. а кто такой олисе без превосходства в физухе? распиаренный бестолковый дебик уровня ебанЫ нассруИ.
>две африканские сборные
довольно забавно как ФЕНОМЕНАЛЬНОГО ОЛИСЕ сенегальские братишки в пару шагов настигают и накрывают без проблем. а кто такой олисе без превосходства в физухе? распиаренный бестолковый дебик уровня ебанЫ нассруИ.
>>264
Согласен. И квоту для европы резать надо, там один хуй негры которые играть не умеют.
Согласен. И квоту для европы резать надо, там один хуй негры которые играть не умеют.
>>264
Сделают 64.
Сделают 64.
>>267
пиздец бедолаги они там конечно
пиздец бедолаги они там конечно
Пиздец этот пидорас ебаный на судье совсем ебанулся
ТЫ БУДЕШЬ СВИСТЕТЬ ХУЕТА ЕБАНАЯ
>>269
Чемпионат водокачки игрокам Баварии боком выходит
Чемпионат водокачки игрокам Баварии боком выходит
>>253
Больше на домашние матчи Сатурна похоже
Больше на домашние матчи Сатурна похоже
Я предполагал, что Франции будет нелегко, но всё равно взял мбаппе в фентези, но кто бы мог подумать, что будет настолько тяжко. У испанцев хоть моменты были, мдааа, вся надежда на старину эрлинга, что он воткнет Ираку голов 10.
>>273
Нидерланды Япония был неплохой.
Нидерланды Япония был неплохой.
>>278
Ну испанцы всю игру давили, просто дедуля на воротах вытягивал все или защитники помогали. Но тут и калибр сборных разный, все же сенегальцы лучшая команда африки
Ну испанцы всю игру давили, просто дедуля на воротах вытягивал все или защитники помогали. Но тут и калибр сборных разный, все же сенегальцы лучшая команда африки
>>280
Из-за бургероублюдского перерыва на рекламу сейчас в каждом матче добавляют не менее 3 минут, смирись
Из-за бургероублюдского перерыва на рекламу сейчас в каждом матче добавляют не менее 3 минут, смирись
Ебать какой же кал. Кто бы мог подумать, что новая Зеландия против чурок раз в 5 веселее будет этого матча
блять негр ты дурак чот ли нахуй
куда блядь пидераст ты ебаный
куда нахуй
куда нахуй
ДА КУДА ТЫ ЛУПИШЬ БЛЯТЬ С 5 МЕТРОВ ОБЕЗЬЯНА ЕБУЧАЯ
Такое ощущение, что в момент удара негр кидает d20 на завершение и ему лепят штраф -10 за негрильность
Балбес блять!
>>282
Испанцы подвели неожиданно, а с мбаппе я накосячил, моя ошибка, нахуй надо было францию писать против такого соперника. Мдеее.
Испанцы подвели неожиданно, а с мбаппе я накосячил, моя ошибка, нахуй надо было францию писать против такого соперника. Мдеее.
ЁБ ТВОЮ МАТЬ КАК НЕ ЗАБИВАТЬ ТАКОЕ
НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА БЛЯДЬ И ТАК МАЗАТЬ
НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА БЛЯДЬ И ТАК МАЗАТЬ
Ну что за косой нигга?
>>292
Пока вонь стоит от расистов!
Пока вонь стоит от расистов!
>>292
Кто о чём, а снежок о вони.
Кто о чём, а снежок о вони.
>>288
Он в раю.
Он в раю.
>>260
сына, тру белые колониалисты предпочитают натуральный африканский продукт
>пиндосское гавно с силиконом
сына, тру белые колониалисты предпочитают натуральный африканский продукт
Моих фаворитов давят жоска, что поделать УРОВЕНЬ КОМАНД В МИРЕ ВЫРОВНЯЛСЯ, ВСЕ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ
Пока хуйня какая-то, но сенекал немного лучше сранции, наверное потому что у них мбаппе нету.
Как же судейка тянет Францию. Ну ничё, Сенегал всё равно лучше.
>>288
У кого-то будет жаркая ночь.
У кого-то будет жаркая ночь.
>>304
кто о чем, а мочедебил-хохлопидорас о параше
кто о чем, а мочедебил-хохлопидорас о параше
>>309
Игра чемпионов. Им надо беречь себя для финала с кабо-верде.
Игра чемпионов. Им надо беречь себя для финала с кабо-верде.
Диктатор продолжает тянуть на себя одеяло, но в Реале он хотя бы забивает, а тут пока что пукоет-какоет.
>>288
незаметен
незаметен
>Лучшее нападение мира
>0 голов за тайм
УМАЛАТ ДЕМБЕЛЕ
@
КАЛЬЯН МБАППЕ
@
ССЫ ЗАКУЛИСЫ
>>283
какая разница
негр
или это австралопитек?
все что по нему скажешь, помимо того, что он выигрывал ЛЧ в составе Реала - так это у него бывшая жена - закачаешься
какая разница
негр
или это австралопитек?
все что по нему скажешь, помимо того, что он выигрывал ЛЧ в составе Реала - так это у него бывшая жена - закачаешься
>>313
Пропал аппетит от игры сборной Франции.
Пропал аппетит от игры сборной Франции.
>>292
так сильнее всех воняют славяне как раз!
особенно восточные русские, хохлы, куколдулорусы
представьте вонь на поле 05.09.1998 и 09.10.1999
ядерная биологическая атака!
так сильнее всех воняют славяне как раз!
особенно восточные русские, хохлы, куколдулорусы
представьте вонь на поле 05.09.1998 и 09.10.1999
ядерная биологическая атака!
>>315
Трофеи в этом сезоне только доказывают правоту поведения Мбаппе
Трофеи в этом сезоне только доказывают правоту поведения Мбаппе
ребят, чё то живот прихватило резко, кажется у меня КАРАМБЁ
у франции нужно сейчас делать замену в перерыве
после перерыва быстрый гол
так вижу
после перерыва быстрый гол
так вижу
>>311
да
но там договорняком пахнет
и избиение было.
Но пиндосы хороший футбол показали
я словно на машине времени перенёсся в 2017 или в 2018 и посмотрел матч Тоттенхэма, но без Кейна и Сона в атаке.
да
но там договорняком пахнет
и избиение было.
Но пиндосы хороший футбол показали
я словно на машине времени перенёсся в 2017 или в 2018 и посмотрел матч Тоттенхэма, но без Кейна и Сона в атаке.
>>321
Лол нихуя, знакомая тян жила в Испании и сказала что местные мужики когда вспотеют воняют как бомжи даже если мылись полчаса назад
Лол нихуя, знакомая тян жила в Испании и сказала что местные мужики когда вспотеют воняют как бомжи даже если мылись полчаса назад
>>325
точно нет, тут ничья 99%
точно нет, тут ничья 99%
пока по матчу
0:2 по голевым моментам
у Сенегала норм физуха - не должны выдохнуться как Кюрасао или С.Аравия вчера
вангую, что Франция не победит сегодня
0:2 по голевым моментам
у Сенегала норм физуха - не должны выдохнуться как Кюрасао или С.Аравия вчера
вангую, что Франция не победит сегодня
Надо убирать Дембеле, выпускать нормального полузащитника
Убирать Мбаппе на фланг
Вместо Дуэ выпускать Тюрама
Убирать Мбаппе на фланг
Вместо Дуэ выпускать Тюрама
КОСТЯ ГЕНИЧ!
СЕРЁГА ДУРАСОВ!
СЕРЁГА ДУРАСОВ!
>>329
копиум
реально сильнее всех русские с хохлами пахнут
это факт.
Спроси любые народы, кто с вами пересекался особенно летом
все подтвердят.
копиум
реально сильнее всех русские с хохлами пахнут
это факт.
Спроси любые народы, кто с вами пересекался особенно летом
все подтвердят.
>>324
Не надо. Сенегал в принципе про 0:0. Два Сенегала тем более. Так и сыграют и будут счастливы.
Не надо. Сенегал в принципе про 0:0. Два Сенегала тем более. Так и сыграют и будут счастливы.
Буду пить
>>337
Не все поймут на кого это отсылка в рекламе
Не все поймут на кого это отсылка в рекламе
я в Аргентине живу
вы не представляете как местная реклама заебала
особенно это, где галограмма трупа Марадоны рекламирует букмекерку.
Просто пиздец у него семья конченая - т.к. без их разрешения дух покойного нельзя использовать.
Имаджинируйте ебало - живете себе, достигаете чего-то, отправляетесь в мир иной, а потом ваша галограмма рекламирует наркотики, алкоголь, проституток - совращает соблазняет лудоманов.
Жесть просто
вы не представляете как местная реклама заебала
особенно это, где галограмма трупа Марадоны рекламирует букмекерку.
Просто пиздец у него семья конченая - т.к. без их разрешения дух покойного нельзя использовать.
Имаджинируйте ебало - живете себе, достигаете чего-то, отправляетесь в мир иной, а потом ваша галограмма рекламирует наркотики, алкоголь, проституток - совращает соблазняет лудоманов.
Жесть просто
>>342
Допустим, труп Марадоны этого заслуживает.
Допустим, труп Марадоны этого заслуживает.
На что сегодня поставлены 392 рубля?
>>342
ну так марадона и жил всем этим, или хочешь сказать он не алконарик-участник мутных проектов?
ну так марадона и жил всем этим, или хочешь сказать он не алконарик-участник мутных проектов?
>>347
хотя б на том свете дали бы отдохнуть
а так, семейка конченая - раз даже с того света он совращает лудоманов.
хотя б на том свете дали бы отдохнуть
а так, семейка конченая - раз даже с того света он совращает лудоманов.
>>342
Марадона всегда был пидором, он и живой бы одобрил, просто взял бы больше.
Марадона всегда был пидором, он и живой бы одобрил, просто взял бы больше.
>>344
Кстати нихуя, р. реально воняют. При этом ещё называют народы, которые привыкли мыть жопу, грязными чурками.
Кстати нихуя, р. реально воняют. При этом ещё называют народы, которые привыкли мыть жопу, грязными чурками.
>>349
хотя б на том свете дали бы ему отдохнуть
а так, даже с того света букмекерку рекламирует навязчиво в форме галограммы
хотя б на том свете дали бы ему отдохнуть
а так, даже с того света букмекерку рекламирует навязчиво в форме галограммы
>>342
Уверен, что такая реклама благословлена лично духом Марадоны
>а потом ваша галограмма рекламирует наркотики, алкоголь, проституток - совращает соблазняет лудоманов.
Уверен, что такая реклама благословлена лично духом Марадоны
есть игроки, кто чисто за сборную играет на крупных турнирах.
Между ними - пинает хуи.
Как пример: швейцарец Родригес, Очоа, Шакири раньше.
Вот пикрелейтед из этой же оперы.
На клубном уровне ноунейм (брат успешнее), но на ЧМ 2022 разрывал и сейчас лучший в своей африканской команде.
Разорвёт и этот ЧМ
Между ними - пинает хуи.
Как пример: швейцарец Родригес, Очоа, Шакири раньше.
Вот пикрелейтед из этой же оперы.
На клубном уровне ноунейм (брат успешнее), но на ЧМ 2022 разрывал и сейчас лучший в своей африканской команде.
Разорвёт и этот ЧМ
Что ужасного в том, что чел продолжает кормить семью даже двухсотый?
>Ему уже всё равно
Может он хочет быть в рекламе Умалата а не букмекеров
Вырвался судья из параши, поздравляем.
>>353
да я не думаю, что он там напрягается как-то от такой активности, ха-ха. Вот то что это официальная футбольная ассоциация продает права на такую рекламу, это мдаа
да я не думаю, что он там напрягается как-то от такой активности, ха-ха. Вот то что это официальная футбольная ассоциация продает права на такую рекламу, это мдаа
Я в ахуе с пидорасины на судье
бля какой уебище судья я просто в ахуе
Во францию верят больше
Ребят идите спать дайте нормально пообщаться вы брендор пишете какой-то постоянно
Какой же пидар судит Господи.....
Почему великие лягушатники играют хуже нищей африканской помойки? И почему судья им не засчитал несколько нарушений?
Шерки разминается или как.
Без страха ухожу минут на 5 покормить кота и покурить. Нихуя не будет. Одни не смогут забить, другим судейка не даст. Чекайте
Какой же вратарь красавчик
>>378
Я ссать и курить.
Я ссать и курить.
>>375
Из уважение к своим предкам
Из уважение к своим предкам
Халл какой-то смотрим.
>>377
В сортире Белого Дома?
В сортире Белого Дома?
Впервые за игру порадовался, что судья пидорас
ща пенку поставит уебок
опа пеночка
пиздец
насколько не люблю Мбаппе и Францию
но пенальти 100% же.
насколько не люблю Мбаппе и Францию
но пенальти 100% же.
Хуяльти себе в анус засунь засунь Мбаппе
Ой вей таки поставьте пенальти многоуважаемый господин судья!
Ну нет блять не надо.
Там тянка в комнате вар
Вонища пиздой стоит
Поставят пенальти
Вонища пиздой стоит
Поставят пенальти
Увы будет пен
СОСАТЬ
Мбаппыню попустили. 🤣
пиздец ебаная чурка сука
Сосать бляяяяя
Хуй вам, а не пенка!
Судья
Судья
Хотел деньги с карточки взять, а там футбол показывают, в ахуе...
NO PENALTY
NO PENALTY
Кабинетная черепашка
Ахахахаахаха. Лол. Ахахахвххах
СОСАТЬ!
я ебал
как это не пенальти?
Мане по мячу не попал, Мбаппе об него упал.
Если это не пенальти
то что тогда пенальти?
как это не пенальти?
Мане по мячу не попал, Мбаппе об него упал.
Если это не пенальти
то что тогда пенальти?
Ха, а говорили судья куленный
БХАХАХА !
Это у пидараса на коменте касание если что. Хуйня нищая блять.
А ну всё ясно.
>футбольные люди
А ну всё ясно.
это что за хуйня там
Все я звоню Макрону, а он звонит Трампу, ты понимаешь судья тебе пиздец ты понимаешь?
НЕ КУКОЛД.
Черепах нырнул, тот даже ноги его не задел
Из Белого дома приказали не давать пенальти на черных
>>399
а это любитель, это же трушечкин или кто он там бля, он сосет хуи и месси и роналду, облизывает всегда
пенки не было нихуя там, я даже удивлен с судьи
а это любитель, это же трушечкин или кто он там бля, он сосет хуи и месси и роналду, облизывает всегда
пенки не было нихуя там, я даже удивлен с судьи
Сосать бопе
Педик мбаппе пытался в своём стиле наныть на пнальти, но его прокатили! сосать. симулянт ебаный!
Комментатор прям расстроился, что пенальти не дали. До сих пор жопа полыхает у него. Наверное болеет за Францию.
че за хуйня?
Судейка на Сенегал поставил?
Судейка на Сенегал поставил?
>>410
так пенку не поставили жи
так пенку не поставили жи
>>404
Во всём квоты. Даже решающие матчи будут судить какие-нибудь латиносы, нигеры, ослоёбы, хотя уровень судейства там ниже чем в рпл
Во всём квоты. Даже решающие матчи будут судить какие-нибудь латиносы, нигеры, ослоёбы, хотя уровень судейства там ниже чем в рпл
>>406
Сасать, мбапа
Сасать, мбапа
>>419
он сто пудов педик
он сто пудов педик
Кабинетная мбапа, ну чё, как пришла в СРЕАЛ пидрид за трофеями )?
>>406
Неа, на мбаппе не считается, он гондон пидридский
Неа, на мбаппе не считается, он гондон пидридский
Мане стукнул по газону рядом с ногой Мбапича, а тот упал. Какой тут пенальти?
Хвастается своими размерами..
320x240, 0:02
>>406
да у мбаппе даже если он пёрнет это чистый пенальти. лол
да у мбаппе даже если он пёрнет это чистый пенальти. лол
>>405
Он не сбивал его, он растянулся, а мбаппе сам об лежачего споткнулся.
Он не сбивал его, он растянулся, а мбаппе сам об лежачего споткнулся.
Как же великолепно играет Менди. У коментаора я сморю его игра прям в порядке вещей. Был бы Акинфеев, коментатор орал бы - Игорь, гениальная игра!!!!!!
Олисе поменялся местами с Дембеле, веселее пошло.
>>378
Вернулся. Ну вот
Вернулся. Ну вот
Не королевская сборная.
>>409
Там следующий кадр - Мварре левой стопой врезается в ногу Мане. Я хз, пенальти это или нет, но рад, что не поставили, смотрим дальше.
Алиса начал делать штуки.
>>409
Там следующий кадр - Мварре левой стопой врезается в ногу Мане. Я хз, пенальти это или нет, но рад, что не поставили, смотрим дальше.
Алиса начал делать штуки.
Урод забил
ГОООООООООООООООООООЛ!!!
вот и всё
Педридцы нуль трофейные ,как сосется, пидарасы ?
Ебать Олисе..
Ща вар отменит
ВЕЛИКИЙ МБАППЫНЯ ВСЕМ ВСТАТЬ ПЕРЕД БОГОМ
забила чурка
Бежали робкие негрилы
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Величайший. Рекорд по голам на чемпионатах мира будет побит
пас ахуевший, мбапе нихуя не сделал
Алиса ассист!
Достаем красные береты
Наконец то этот начинающий игрок-любитель смог забить.
Ну франция во втором тайме прибавила а сенегал сдал увы
АХАХАХАХАХ СУДЬЯ КАБИНЕТНАЯ ПИДРИДСКАЯ АХАХХАХААА
Заебали с офсайдами.
Николас Джаксон((
АХАХАХАХАХА!
сенегал наказан за плохую реализацию
Сколько понтов у лягушонка, гляньте посмотрите!!!!
Буду болеть против сборной Франции!
Буду болеть против сборной Франции!
Впервые в жизни радуюсь голу Мбаппе, лол.
Но просвета не было, не оффсайд
1:1 так-то
Чё разкукарекались
Чё разкукарекались
ДЖАКСОН выебет, ща все будет
Мбаппе сравнялся с Песси по голам на ЧМ
думаю на этом турнире установит рекорд
скриньте.
думаю на этом турнире установит рекорд
скриньте.
Хейтеры мбаппе, что с ебалом?
Рекорд жирного бразила и немецкого полена будет побит уже в этом году
Рекорд жирного бразила и немецкого полена будет побит уже в этом году
>>464
Я тебе попу мыл, а ты на меня орёшь
Я тебе попу мыл, а ты на меня орёшь
Че за ебала, эта гидратация? Раньше из-за вар по 7-10 минут накидывали, ща еще из-за этой хуйни добавляют.
АЙАЙАЙАЙАЙ ЗАБИЛИ НЕГРЫ ЗАБИЛИ НЕГРАМ ЗАБИЛИ
>>465
Нужно больше пауз! Например пауза на покраску ноготочков
Нужно больше пауз! Например пауза на покраску ноготочков
>>467
Пиво пей
Пиво пей
охуеть комментатор опущен - "мы делаем перерыв на глоток воды" какой воды. мы сади спиртягу, крепкач. пивас, бухлище!
алсо ест ькто под коксом?
алсо ест ькто под коксом?
>>477
Странная хуйня
Странная хуйня
>>471
Фифа 2010 PC версия
Фифа 2010 PC версия
ГДЕ БЕЛЫЕ ИГРОКИ ФРАНЦИИ АЛО???
надо еще сделать дегидрэйшон брейк
чтоб футболисты могли поссать сходить
чтоб футболисты могли поссать сходить
До чего же в США невероятные стадионы, просто другая цивилизация, охуительная атмосфера на каждом матче, сочная картинка, охуенная инфографика и представление команд. И как же больно наблюдать за этим из российского петушиного угла, а могли бы там быть там.
Завтра интересные матчи, да ещё и в удобное время. Сегодня кроме этих негров смотреть нечего
Но матч унылый кал конечно.
>>472
если проводить чм с участием всех сборных мира, да ещё и в формате единой группы (как чврп), то можно вообще охуенные рекорды по количеству забитых ставить
если проводить чм с участием всех сборных мира, да ещё и в формате единой группы (как чврп), то можно вообще охуенные рекорды по количеству забитых ставить
>>483
Современный футбол таков. Нужна атлетичность, а негры в этом плане круче всех
Современный футбол таков. Нужна атлетичность, а негры в этом плане круче всех
>>487
Хуй знает, ваще антивайбик чемпик какой-то, как будто какой-то клубный ЧМ или лига наций, но стадионы крутые, да
Хуй знает, ваще антивайбик чемпик какой-то, как будто какой-то клубный ЧМ или лига наций, но стадионы крутые, да
>>487
Мы боремся за Малую Токмачку. Это гораздо важнее каких-то футбиков с неграми. Думай головой.
Мы боремся за Малую Токмачку. Это гораздо важнее каких-то футбиков с неграми. Думай головой.
>>486
думаю вся эта хуйня из-за лобби пиндосовских трансляторов, которым важно впихнуть рекламный блок. Собственно поэтому у них футбол и не развивается: там нет остановок и никто его не хочет транслировать
думаю вся эта хуйня из-за лобби пиндосовских трансляторов, которым важно впихнуть рекламный блок. Собственно поэтому у них футбол и не развивается: там нет остановок и никто его не хочет транслировать
>>489
ты спалился!
ты спалился!
>>505
До 1/4 финале финала футбола нет
До 1/4 финале финала футбола нет
Ха! Ну как вы там, работяги?
НАПОМИНАЮ, ЧЕРНИЛЬНИЦЫ-РУСАЧКИ КРЕПОСТНЫЕ, МЫ ТУТ БОЛЕЕ ВСЕГДА ПРОТИВ НИГЕРОВ, ОСОБЕННО ПОЛУКРОВОЧНЫХ НИГЕРОВ, ТАКИХ КАК ЕБАНЫЙ МБАПЕ, ЧТОБ ЕМУ НОГИ СЛОМАЛИ И РАЗОРВАЛИ БРЮХО БУТСАМИ И ЧТОБ ОН СДОХ ПОТОМ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ, А ТАК ЖЕ ПРОТИВ ЧУРОК И ДЫРЯВЫХ МУСУЛЬМАШЕК-ФАНАТОВ АЛЛАХА-ПИДОРАСА
>>494
схуяли антивайбик? вполне норм. только время не самое удачное. вот в арабии или где там прошлый был антивайб, тухлый со своими запретами упарывать на стадионе и прочим
схуяли антивайбик? вполне норм. только время не самое удачное. вот в арабии или где там прошлый был антивайб, тухлый со своими запретами упарывать на стадионе и прочим
>>502
не факт, что там пиздень
не факт, что там пиздень
>>500
Убийство хохла - это богоугодное дело
Убийство хохла - это богоугодное дело
французские негры лучше физически готовы.
Сенегал встал уже.
Сенегал проиграл игру в тот момент, когда негр в упор не забил гол в раздевалку.
Сенегал встал уже.
Сенегал проиграл игру в тот момент, когда негр в упор не забил гол в раздевалку.
>>501
Мерзнет
Мерзнет
Зачем Франция дает гражданство ниггерам?
На поле стало немного больше красоты
>>514
Футбол выше политики, далбаеб
Футбол выше политики, далбаеб
>>497
предки мигрировавших фашистов) (кстати а если серьезно откуда в аргентине/бразилии столько белых?)
предки мигрировавших фашистов) (кстати а если серьезно откуда в аргентине/бразилии столько белых?)
>>521
ну ты жжошь, ты смотришь и ночные дикие матчи?
ты прям плотно погрузился в чемпик? НО НЕ СПИТ ФАНААААТ...?
ну ты жжошь, ты смотришь и ночные дикие матчи?
ты прям плотно погрузился в чемпик? НО НЕ СПИТ ФАНААААТ...?
>>516
А как же Чехия?
А как же Чехия?
Рабио чо творит ебана
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ГООООООООООООООООООЛ!!!!
пошла ебка
Гооооол
Негров ебут. 💀
всё
нахуй смотреть нехуй
нахуй смотреть нехуй
954x720, 0:07
Классный матч.
Мбаппе красавец конечно
хейтеры сосать
заявка на лучшего игрока турнира.
Какой блядь пас отдал
не помню у Зидана ни одной такой передачи за три его ЧМ.
Про куколда Гризмана тем более молчу.
хейтеры сосать
заявка на лучшего игрока турнира.
Какой блядь пас отдал
не помню у Зидана ни одной такой передачи за три его ЧМ.
Про куколда Гризмана тем более молчу.
Ну объективно четкий голешник.
Тактически Франция выебала их
Тактически Франция выебала их
лукаку не сравнял, там в свои мудак забил
трушечкин ты к матчу готовишься или для кузьмы пиздишь хуйню и похуй?
трушечкин ты к матчу готовишься или для кузьмы пиздишь хуйню и похуй?
>>541
Это пыль в глаза после слов Чилаверта
Это пыль в глаза после слов Чилаверта
Ну тут вин-вин ситуация : в любом случае ебут ниггеров
>>524
Никогда не понимал, что хорошего в Клозе. Игрок из хуйпоймического разряда для меня в одном ряду с Тотти, Баллаком, Кроосом и Кака.
Никогда не понимал, что хорошего в Клозе. Игрок из хуйпоймического разряда для меня в одном ряду с Тотти, Баллаком, Кроосом и Кака.
>>544
Ты че водки перепил? Или наоборот трезвый сегодня? Кого ты дефаешь?
Ты че водки перепил? Или наоборот трезвый сегодня? Кого ты дефаешь?
Баркола, братья! Делаем Дуэ.
Сенегал долбаёбы - сами виноваты
забей в раздевалку и в хуй не дуй.
Пиздец тому негру под 18 номером тёмную надо в раздевалке сделать за такой промах.
забей в раздевалку и в хуй не дуй.
Пиздец тому негру под 18 номером тёмную надо в раздевалке сделать за такой промах.
>>551
Матч кал.
Матч кал.
>>545
=БУДУ ПИТЬ=
=БУДУ ПИТЬ=
НАС НЕТ НА ЕВРО НЕТ НА ФУТБОЛЕ НО ЕСТЬ РОССИЯ В БЕСКРАЙНЕМ ПОЛЕ
Говорила мама - лучше реп читай...
Вот чем Франция сильнее остальных африканских сборных. Беляш может отдать нормальный пас на бегунка-ниггера. У Сенегала такого нет.
>>552
Забивной был. Неплохое качество
Забивной был. Неплохое качество
>>565
Патруль из клуба Голубая Устрица.
Патруль из клуба Голубая Устрица.
>>544
Ты пидридский мастурбек из соседнего треда что-ли?
Ты пидридский мастурбек из соседнего треда что-ли?
>>542
а на хуя они туда едут? там же хуево с той же работой и тп не лучше ли в европе оставаться?
а на хуя они туда едут? там же хуево с той же работой и тп не лучше ли в европе оставаться?
Но тред помогает пересилить и не вырубить.
Правда не понятно, плюс это или минус..
Правда не понятно, плюс это или минус..
УРА!!
Почему на спортсе такая же ебанутая атмосфера как здесь? Участие Мбаппе привлекает всяких барсагандонов?
>>551
Напихали.
Напихали.
>>579
Где Shithole?
Где Shithole?
ЕБАТЬ
че за хуйняяя
"впору бросить пить воду без газа"? коментатор облуплен?
>>458
сейм братик
сейм братик
Шерки едва гол не привёз
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 10:13.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 10:13.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.