Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 10:13.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 105 Barcelona 3490051 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года и мы всё ещё здесь!

Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
Или сыграют вничью

Программа на сегодняшний вечер:

Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3489507 (OP)
image.png168 Кб, 269x488
2 3490056
Ставлю 392 на дубль диктатора. Мнение?
3 3490059
мбаппе хуесос
4 3490060
СЕГОДНЯ ВСЕ ПРОТИВ ПИДОРАСОВ ИЗ СЕНЕГАЛА, СОРВАВШИХ ФИНАЛ КУБКА АФРИКИ
5 3490061
НИКОЛАЙ, ВОЗЬМЁТЕСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ ПИВО?
17813464256950239943.png619 Кб, 1313x783
6 3490062
Сделал покак в ниггерский тред
Динамо Москва 7 3490063
Тренеришка Сненегала нашенский
Динамовский
17801673976000590243.png1,1 Мб, 1396x897
Barcelona 8 3490064
Вкатился, на Константина помочился.
1.mp4459 Кб, mp4,
954x720, 0:07
БАТЭ 9 3490065
Погнали смотреть интересный футбол!
10 3490066
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕБАТЬ ГООООООООООООООЛ НА 1 МИНУТЕ ... ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЛЬ В РАЗРЕЗ НА Д'АРТАНЬЯНА
11 3490067
Уххх блять сука, почти как в 2002 могло начаться )
12 3490068
За кого топим?
13 3490069
ДАВАНУЛ ЗИНИТА 💩
14 3490070
>>062
Терпи, сноуниггер.
BcN7McQ4MudyDAB35fZa-KLrHiOWbdSNpl9Wm-apiDnbqZJrrqRyhthGtC-sn6rWLxGtB1EWTtNYjtIxm5lgWdL7.jpg441 Кб, 1080x1350
Barcelona 15 3490072
Помнеш?
16 3490073
Ебут лягушатников ебут
17 3490074
Пиздец.... Они даже вратаря сделали черным
600px-GrandRoyalCoatofArmsofFranceNavarre.svg[1].png531 Кб, 600x799
Arsenal 18 3490075
Состав сборной Франции:

Людовик I
Людовик II - Людовик III -Людовик IV - Людовик V
Людовик VI - Людовик VII - Людовик VIII - Людовик X
Людовик IX - Людовик XI
19 3490076
Ничего против негров не имею, если они играют за свои африканские сборные, а не едут за деньгами в европу.
Болею за Сенегал, дайте пизды неграм предателям французам
БАТЭ 20 3490077
>>068
За наших!
Карпаты Львов 21 3490078
пук
22 3490079
АХАХАХАХХАХАХАХ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО СУДЕЙСТВО АХАХАХАХАХАХАХА
Barcelona 23 3490080
>>068
За Колю Джаксона.
24 3490081
своему же вратарю наступил, ебать мудила
25 3490082
Я за Сенегал, не за негров же болеть
26 3490083
А Джексон в курсе что Чоумени отпиздил Вальверде?
27 3490084
>>068
Дембеле
28 3490085
Мбапа чёт никакая
Arsenal 29 3490086
Чуамени по привычке ебашит по своим.
изображение.png1,2 Мб, 1115x1020
30 3490087
31 3490088
Я жил где мечети, ямайцы и Сенегал
Теперь по моим приключениям снимается сериал
БАТЭ 32 3490089

>игрок одной команды сыграл против игрока другой команды


Матч 2026. Итоги.
46790780.jpg144 Кб, 1019x993
33 3490090
34 3490091
ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ С ПЕРЕДАЧИ ЖАННЫ Д'АРК ГООООООООЛ!
35 3490092
Бляяяяя че ж ты не ударил то епта
36 3490093
судья свисток забыл в раздевалке
17814659287780492265.jpg431 Кб, 1024x1024
37 3490094
Ух ебать пяточка какая сексуальная была. Чёт ебут еврогейских нигг.
БАТЭ 38 3490095
ДАНИЕЛЬ С ПЕРЕДАЧИ ЭМИЛЬЕНА ГООООООЛ!!
39 3490096
не привычно смотреть футбол под солнцем
вечером привычнее без солнца
хуй знает
40 3490097
А это нормально, что Франция играет вторым номером?
Barcelona 41 3490098
Синий кал не так прост.
42 3490099
А где милый белый мальчик Павар?
БАТЭ 43 3490100
>>097

>вторым номером


>два белых


Думай.
44 3490101
Футболист с фамилией Рабьё должен быть либо черным, либо русским
45 3490102
На этом говнополе был финал КЧМ?
46 3490103
ГАСПАР НОЕ С ПЕРЕДАЧИ ПАСКАЛЯ ЛОЖЬЕ ГООООООООЛ В ОЧКО МОНИКИ БЕЛУЧЧИ!
47 3490104
хуета какая-то , вчера был футбол более драйвовый
Screenshot160626🥢.png3,7 Мб, 2217x1247
БАТЭ 48 3490105
Сейчас бы в фортик, а не вот ето вот всё бать..
49 3490106
ЛУЧШЕЕ НАПАДЕНИЕ В МИРЕ
@
МЯЧ НЕ ДОХОДИТ ДО ИХ ЗОНЫ
Manchester City 50 3490107
>>101
Сначала не понял, а потом как понял.
51 3490108
Как же давят галльский кал...
1781635628082369.webm3,9 Мб, webm,
960x534, 0:06
52 3490109
Бохини.
53 3490110
>>105
Это ГномГномыч?
54 3490111
У французов слабая атака, тут и забивать толком некому, где Бензема, где Жиру, где Гризманн?
image.png17 Кб, 194x259
55 3490112
56 3490113
>>109
Такие могут за раз полный унитаз насрать
57 3490114
>>101
Футболист с фамилией Смертин должен быть украинцем
58 3490115
>>101
Типа дополнительный или что.
59 3490116
>>111

>где Бензема, где Жиру, где Гризманн?


Этим скуфам уже под сорокет. Забивать они могут разве что на приём таблеток от деменции.
60 3490117
А трушные африканские негры прям хороши, давят это евронигерский кал
61 3490118
>>101
Или типа излишек.
images.jpeg40 Кб, 870x352
62 3490119
>>109
Десять тысяч лет назад таких могли себе позволить только убертоповые альфа-самцы
63 3490120
В голос, 22 негра на поле.
64 3490121
>>120
Это эвфемизм, подразумевающий твою мамку?
65 3490123
>>111
На пенсию ушли
66 3490124
>>116

> скуфам уже под сорокет


Роналду, Месси, Нойер, Модрич.
67 3490125
>>109
Ух бля.
Вот бы такая мне кушать готовила. Наверняка, была бы отличной женой.
68 3490126
Зря Дембеле на лавке оставили
69 3490127
походу братские нули катают
я ебал дермище
70 3490128

>Майк Инь-Ян


>На поле не поровну черного и белого


Куда смотрит конфуицанская полиция?
71 3490129
Мбапу нахуя выпустили ? Что бы он в центре штрафной весь матч простоял без мяча ?
БАТЭ 72 3490130
Какое же говно. Выпускайте Шерки!

>>125
Так она сама всё и съест. Ты с толстыми тян никогда не жил?
73 3490131
ГООООООООЛ УЛИТКА С ПОДАЧИ ЛЯГУШАЧЬЕЙ ЛАПКИ
Карпаты Львов 74 3490132
Почему так много игроков негров, но так мало ТРЕНЕРОВ-НЕГРОВ. связано ли это как-то с интеллектом?

В баскете, кстати, тоже белых тренеров больше
75 3490133
>>130
Зачем жить с толстыми тян?
76 3490134
>>124
И что они показывают? Просто выходят на поле в третьей лиге Бангладеша
77 3490135
>>126

>Дембеле


А что с его финнским братом Перкеле?
Bayern Munchen 78 3490136
Вкатился.

Старина Николас, старина ДжАксон в старте, прям бальзам на душу. Я уже успел соскучиться по этому мерзавцу.
79 3490137
>>135
Погиб
80 3490138
Первый удар на 18 минуте
БАТЭ 81 3490139
>>133
Все почти люди красивы по своему!!
82 3490140
ГООООООЛ ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЛЬ
83 3490141
>>132
Сильный тренер растет в сильной лиге. В Африке таких нет.
Screenshot160626🌒.png4,9 Мб, 2217x1247
БАТЭ 84 3490142
Смотри какая веселая девушка. Золото!
85 3490143
>>130
Тебе Доку вчера не хватило?
86 3490144
ГОООООООООООООЛ ТУЛИ ХРАНИТЕЛЬ СНОВ
Screenshot10.jpg193 Кб, 1746x872
Карпаты Львов 87 3490145
88 3490146
>>134
Выходят на поле в играх сборной, потому что лучше них так никого и не появилось.
89 3490147
>>142
Визжала она как свинья
870869.jpg385 Кб, 1920x1080
90 3490148
БАТЭ 91 3490149
>>143
Справедливо.
Ну Шерки хотя бы прикол какой нибудь выдаст, похихикаем.
Карпаты Львов 92 3490150
почему эти ниггерши ВСЕ такие ЖИРНЫЕ. разве в африке не голод?
93 3490151
>>142
какие же у нее сочные потные солененькие дойки ахуй
94 3490152
>>146
Выходят они из-за своего капризного характера и влияния на общественность и команду. Тренер знает, что если этот балласт не выпустить, он начнёт канючить и тренер попадёт в опалу.
95 3490153
Даешь финал
Кабо-Верде - Сенегал
96 3490154
Как же судье похуй
16236567923150.png2,9 Мб, 1600x1200
Спартак Москва 97 3490155
>>150
Бедные и голодающие не едут в США
98 3490156
>>150
Позволить себе поехать в США могуть не торлько лишь все, а те кто точно не голодает.
99 3490157
Джексон попадает в штангу, а вот Джаксон бы забил
100 3490158
АААА СУУУКА ПОВЕЗЛО ПМДАРАСАМ
101 3490159
Гол, хуй, штанга!
1781636779469567.png3,4 Мб, 1874x1420
102 3490160
БАТЭ 103 3490161
Чё он за хуйню сказал? Нет игроком мадрида или что?
Manchester City 104 3490162
ДЖАКСОН 0_0 ЧЕ ТВОРИТ
105 3490163
Как сейчас мяч принял левый бек Сенегала. Раньше защитники-коряги так не умели.
106 3490164
Господь сегодня на стороне негров
Стикер512x486
Barcelona 107 3490165
НИКОЛАС ДЖАКСИНЬ
108 3490166
мда мбапе чуть не привез
Карпаты Львов 109 3490167
>>156
>>155
думаете это аналоги сенегальских единоросов?
110 3490168
отскочили петухи
111 3490169
>>155
Это ты на фото?
112 3490170
>>150
Афроамериканки.
113 3490171
>>150
Это тащемта американские тяночки. Просто переоделись в форму, чтоб поддерживать своих.
114 3490172
>>051 (OP)
Как же Сенегальцы ебут Африканцев.
115 3490173
>>150
Про последствия низкокачественного питания слышал, ебанько?
116 3490174
КАК ЖЕ НЕГРОВ ЕБУТ
117 3490175
Миньян пяткой бьет по воротам.
Зенит 118 3490176
ГООООООООООООЛ МАНДАНДА
119 3490177
>>167
Типа того.
Стикер250x241
Barcelona 120 3490178
Ладно, какая-то хуйта, подожду норвегов лучше.
121 3490179
>>150
Пухнут от голода
122 3490180
>>137
Когда пил водку голым и плавал в финнские морозы? Ох уж эти финны...
123 3490181
Дуэ пока не алё.
124 3490182
Водопой
Arsenal 125 3490183
Испания, Бельгия, Голландия - знищено
Французам приготовиться
Screenshot160626📚.png22 Кб, 910x513
БАТЭ 126 3490184
У Франции самая дорогая атака?
16242028351602.mp47,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:26
Спартак Москва 127 3490185
Карпаты Львов 128 3490186
>>184

>самая дорогая атака?


А ЛУКАКА?
129 3490187
Мбаппе рассказывает Дешаму как надо играть?
130 3490188
@monkey сколько групп на ЧМ 2026
на ЧМ 2026 будет 12 групп по 4 команды.
изображение.png4,1 Мб, 1663x2466
131 3490189
Пошёл дрочить на нигро баб, вырубаю футбол
132 3490190
Очень интересно наблюдать за бегающими мартышками (нет).
133 3490191
за сенегал на трибунах негры, на поле негры
за францию на трибунах белые, на поле негры
парадокс
134 3490192
>>184
Дембеле единственный удар почти нанес. Несите ЗМ
135 3490193
@monkey 1/8 потом будет или 1/16 после групповой на ЧМ 2026
На ЧМ-2026 после группового этапа сразу будет 1/16 финала. 48 команд, 12 групп по 4, выходят 2 лучших плюс 8 лучших третьих — итого 32 команды в плей-офф.
136 3490194
Ну и говнище, этот ЧМ даже хуже чем было в 2010, просто ультракал.
Карпаты Львов 137 3490195
>>185
чревоугодие - грех!
138 3490196
А американские рэперы за кого топят?
Экзибит, фифтисент
139 3490197
>>189
Ух бля, сколько ж литров спермы на нее было слито в свое время
image.png53 Кб, 190x265
Карпаты Львов 140 3490198
две африканские сборные
какая вата игра
кроме штанги нападающего мема ничего не происходит

но класс и состав у Франции космос
на голом классе

как в 2022 могут финал спокойно сделать
Arsenal 142 3490200
Мбапи сегодня хуевый нереально
143 3490201
>>198
Охуенная игра, что тебе не нравятся. Сенегальцы вон уже сколько моментов создали и играют бодро на прорыв, а не дрочатся туда-сюда
144 3490202
Дешама сливают
145 3490203
ГООООООООООООЛ ЛЕЛУШ ЛАМПЕРУЖ
146 3490204
>>202
и так уходит, хуле его сливать блядь
147 3490205
ГООООООООЛ БЕНЗЕМА
148 3490206
Присутствие сенегальского духа.
99.webp199 Кб, 1080x1440
БАТЭ 149 3490207
>>189
Давай. Ждём через 10 минут.
Карпаты Львов 150 3490208
>>194
на 2010 не пизди
там плей-офф пиздатый был

самый никакой ЧМ был в 2018
Вот прям, если не говорить что это Россия - вообще вспомнить нечего
Bayern Munchen 151 3490209
>>204
А шоб не расслаблялся.
152 3490210
Бля, это Виейра? Жесть.
15928231362450.jpg38 Кб, 400x323
153 3490211
Кто из них Сенегал?

Што те негры, што эти
Карпаты Львов 154 3490212
>>201
где моменты?
вату катают обе команды
у Сенегала штанга только

я не спорю, что хорошо играют - но они заведомо слабее

в самой игре ничего не происходит

хотя видно, что Франция играет с огромным запасом, как и Испания вчера, в отличии от Бразилии или Голландии
155 3490213
не парни, тут блядь и нули могут быть к 90 минуте
это пиздец
1781638604463488.png87 Кб, 299x255
156 3490214
157 3490215
Ебать Пирес постарел, не узнал его даже.
158 3490216
>>196
За нью йорк никс, они нба взяли вчера
159 3490217
Идиот Доменек и его покровители из федерации заслуживают памятник из говна.
160 3490218
>>214
Тень от фпвшки
image.png492 Кб, 1195x980
Карпаты Львов 161 3490219
Скажите пожалуйста, это Кубок Африки?
162 3490220
Гирзмана не хватает оч
1781638199046621-1.webm3,6 Мб, webm,
1280x720, 0:10
163 3490221
164 3490222
>>215
Он спивается
165 3490223
какая хуйня бля
первый тайм уже кончился практически
мда
Screenshot160626😃.png5,7 Мб, 2343x1320
БАТЭ 166 3490224
Кто из вас признавайтесь.
167 3490225
Без белого, у кого есть мысль в голове, а не просто легкоатлетическая стать эта сборная Франции обречена.
Карпаты Львов 168 3490226
я этих вратарей лет 5 назад путал кстати
Меньяна и Менди
похожий карьерный путь у них и оба нигеры классные ГК (что редкость)
169 3490227
>>224
Везунчик.
170 3490228
>>224
Завидую
i.webp466 Кб, 2592x1512
sage 171 3490229
РАБЬЁ
Карпаты Львов 172 3490230
бестрофейника лондонского показали
БАТЭ 173 3490231
>>227
>>228
Как вы смешно синхронизировались в голос!
174 3490232
>>224
Лол, Рик Граймс
175 3490233
>>224
Гребень карпатский
176 3490234
мбаппе на поле ваще? 0 раз его фамилию слышал за 40 минут
Карпаты Львов 177 3490235
>>229
нищая чубатая хрюшка не палится
вылезла из метро:?
надо вам метро декомунизировать орешниками с начинкой
178 3490236
Дайте Африке 20 квот.
179 3490237
>>234
шифруется
180 3490238
Судейка весь тайм тащит лягушачьи лапки
16770781351590.jpg249 Кб, 1554x750
181 3490239
17816390863745340460072362984856.jpg34 Кб, 300x390
182 3490240
ГРИЗМАН ГДЕ ?
183 3490241
судья ты че ебанулся нахуй?
где этот вар сидящей за телеками?
хуле ему в рацию не сказали?
я хуею
184 3490242
>>240
Заперт в раздевалке.
185 3490243
>>220
и Франка Рибери
186 3490244
аахахах
че за уебище на судье пиздец
187 3490245
Какое же фифа говно ст своими правилами и десятками камер, от которых толку ноль. И чемпионат пока так себе.
БАТЭ 188 3490246
ЧТО БЛЯТЬ ЛОЛ
189 3490247
Это просто негретянский скам, а не футбол.

Вся атака-

1)"Позиционная" - переходим половину поля, катаем поперек в три паса с фланга на фланг, затем два негра на фланге обыгрываются в стенку, прорыв по флангу, далее попытка обводки (5% вероятность успеха) / попытка навеса через квадрат (20% вероятность успеха).

2) Перехват на своей половине и "контратака" = попытка заброса в штрафную на напа (вероятность успеха 3%).

Всё нахуй, больше нихуя нету. Просто негры бегают, вроде трава, вроде мяч, но это не футбол нихуя!!! Может я уже старый ворчливый долбаёб, но неужели кому-то это может нравится? ПРосто по именам там же вроде топ-топыч прям, но как же уныло пздц.
17813464256950239943.png619 Кб, 1313x783
190 3490248
ГОСПОДИ ДА ЧТО ЗА ПИДАРАС СУДИТ ?
191 3490249
Судья пидорас
Arsenal 192 3490250
Усбек Дембеле!
193 3490251
Группа ВЫДАВЛИВАНИЯ (с)
194 3490252
Группа выдавливания итт?
195 3490253
почему картинка как будто шинник с динамо играют в 2004
197 3490255
>>240
Черенков с другом ходил футбол смотреть. Придут, молча просидят всю игру и уйдут. Не то что итт.
198 3490256
с утра уже выдавил
image.png38 Кб, 1220x88
199 3490257
Запомните имя этой мрази
200 3490258
>>253
терпи, Рабьё))
БАТЭ 201 3490259
>>254
Всё понятно. У этого семья в заложниках у трампыни.
изображение.png2 Мб, 1920x1080
202 3490260
У меня сейчас так. Хоть какая-то польза от ЧМ, давно на чёрных не дрочил.
203 3490261
>>245
еще этот ебучий

HYDRATATION BREAK
204 3490262
>>254
Геннадий Хазанов?
17715481123930773532.mp430,4 Мб, mp4,
2160x2160, 0:20
205 3490263
178163838705586381.jpg47 Кб, 474x474
206 3490264
Надеюсь, что после этого чемпионата, вернут снова 32 команды.
207 3490265
>>247
Жарко, надо терпеть, впереди много матчей. У Дешама опыт 2002.
БАТЭ 208 3490266
>>263
Вот бы туда..
209 3490267
>>261
Это же США! Самая жаркая страна в мире!
Карпаты Львов 210 3490268
>>247
раньше негры норм были
в 1998
Лилиан Тюрам там, Марсель Десайи, Кристиан Карамбё

это весь футбол УГ щас
белые и латиносы в такое же УГ катают точно также
17598366614920.png179 Кб, 300x450
211 3490269
>>198

>две африканские сборные



довольно забавно как ФЕНОМЕНАЛЬНОГО ОЛИСЕ сенегальские братишки в пару шагов настигают и накрывают без проблем. а кто такой олисе без превосходства в физухе? распиаренный бестолковый дебик уровня ебанЫ нассруИ.
212 3490270
>>264
Согласен. И квоту для европы резать надо, там один хуй негры которые играть не умеют.
БАТЭ 213 3490271
>>264
Сделают 64.
изображение.png24 Кб, 470x249
214 3490272
>>267
пиздец бедолаги они там конечно
215 3490273
Ппц скучно. На ЧМ все такие игры, да? Я просто только вкатился
216 3490274
Пиздец этот пидорас ебаный на судье совсем ебанулся
217 3490275
ТЫ БУДЕШЬ СВИСТЕТЬ ХУЕТА ЕБАНАЯ
218 3490276
>>269
Чемпионат водокачки игрокам Баварии боком выходит
219 3490277
>>253
Больше на домашние матчи Сатурна похоже
Barcelona 220 3490278
Я предполагал, что Франции будет нелегко, но всё равно взял мбаппе в фентези, но кто бы мог подумать, что будет настолько тяжко. У испанцев хоть моменты были, мдааа, вся надежда на старину эрлинга, что он воткнет Ираку голов 10.
Screenshot160626☔️.png82 Кб, 1174x151
БАТЭ 221 3490279
>>260
Эм..
222 3490280
Пиздец, какой судья даун, какие 6 минут? Придурок, бля.
БАТЭ 223 3490281
>>273
Нидерланды Япония был неплохой.
224 3490282
>>278
Ну испанцы всю игру давили, просто дедуля на воротах вытягивал все или защитники помогали. Но тут и калибр сборных разный, все же сенегальцы лучшая команда африки
225 3490283
>>268
Карамбе не негр, он меланезиец.
226 3490284
>>280
Из-за бургероублюдского перерыва на рекламу сейчас в каждом матче добавляют не менее 3 минут, смирись
227 3490285
Ебать какой же кал. Кто бы мог подумать, что новая Зеландия против чурок раз в 5 веселее будет этого матча
228 3490286
блять негр ты дурак чот ли нахуй
229 3490287
куда блядь пидераст ты ебаный
куда нахуй
Screenshot160626✉️.png4,7 Мб, 2048x1153
БАТЭ 230 3490288
Пиздец!
17812114189690728686.jpg367 Кб, 928x1120
231 3490289
ДА КУДА ТЫ ЛУПИШЬ БЛЯТЬ С 5 МЕТРОВ ОБЕЗЬЯНА ЕБУЧАЯ
232 3490290
Такое ощущение, что в момент удара негр кидает d20 на завершение и ему лепят штраф -10 за негрильность
233 3490291
Балбес блять!
234 3490292
Одни негры на поле, пиздец. Представьте какая вонь там стоит
Barcelona 235 3490293
>>282
Испанцы подвели неожиданно, а с мбаппе я накосячил, моя ошибка, нахуй надо было францию писать против такого соперника. Мдеее.
Карпаты Львов 236 3490294
ЁБ ТВОЮ МАТЬ КАК НЕ ЗАБИВАТЬ ТАКОЕ

НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА БЛЯДЬ И ТАК МАЗАТЬ
237 3490295
Ну что за косой нигга?
238 3490296
>>292
Пока вонь стоит от расистов!
239 3490297
>>292
Кто о чём, а снежок о вони.
sage 240 3490298
>>288
Он в раю.
Cockfosters FC 241 3490299
>>288
Слева направо: бывший парень жены, муж и добытчик, жена-домохозяйка.
image.png75 Кб, 300x168
242 3490300
>>260

>пиндосское гавно с силиконом



сына, тру белые колониалисты предпочитают натуральный африканский продукт
243 3490301
Моих фаворитов давят жоска, что поделать УРОВЕНЬ КОМАНД В МИРЕ ВЫРОВНЯЛСЯ, ВСЕ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ
244 3490302
Пока хуйня какая-то, но сенекал немного лучше сранции, наверное потому что у них мбаппе нету.
245 3490303
Как же судейка тянет Францию. Ну ничё, Сенегал всё равно лучше.
tier-list-horizontal-xlarge.png549 Кб, 1920x1395
Barcelona 246 3490304
база треда
247 3490305
>>288
У кого-то будет жаркая ночь.
248 3490306
>>299

>бывший


хуя копиум
Карпаты Львов 249 3490307
>>273
Голландия - Япония
Южная Корея - Чехия
вчера
Иран - Новая Зеландия

интересные матчи
250 3490308
АФАНАСИЙ! МАРОЧНОЕ!

Пробовал кто?
252 3490310
>>304
кто о чем, а мочедебил-хохлопидорас о параше
253 3490311
>>307
США Парагвай тоже не плохой был
16493656265980.mp44,1 Мб, mp4,
1136x626, 0:10
254 3490312
>>308
Дорого.
255 3490313
Че вы сеня свое xpючево не кидаете в тред?
sage 256 3490314
>>309
Игра чемпионов. Им надо беречь себя для финала с кабо-верде.
Bayern Munchen 257 3490315
Диктатор продолжает тянуть на себя одеяло, но в Реале он хотя бы забивает, а тут пока что пукоет-какоет.
Arsenal 258 3490316
>>288
незаметен
16107265200760.jpg44 Кб, 612x459
259 3490317

>Лучшее нападение мира


>0 голов за тайм



УМАЛАТ ДЕМБЕЛЕ
@
КАЛЬЯН МБАППЕ
@
ССЫ ЗАКУЛИСЫ
image.png2,6 Мб, 1050x1500
Карпаты Львов 260 3490318
>>283
какая разница
негр
или это австралопитек?

все что по нему скажешь, помимо того, что он выигрывал ЛЧ в составе Реала - так это у него бывшая жена - закачаешься
Barcelona 261 3490320
>>313
Пропал аппетит от игры сборной Франции.
Карпаты Львов 262 3490321
>>292
так сильнее всех воняют славяне как раз!
особенно восточные русские, хохлы, куколдулорусы

представьте вонь на поле 05.09.1998 и 09.10.1999

ядерная биологическая атака!
263 3490322
>>315
Трофеи в этом сезоне только доказывают правоту поведения Мбаппе
image.png95 Кб, 302x167
264 3490323
ребят, чё то живот прихватило резко, кажется у меня КАРАМБЁ
14c53a43.jpeg93 Кб, 800x570
265 3490324
у франции нужно сейчас делать замену в перерыве
после перерыва быстрый гол
так вижу
изображение.png64 Кб, 471x761
266 3490325
Самое время ебануть на сенегал
Карпаты Львов 267 3490326
>>311
да
но там договорняком пахнет
и избиение было.

Но пиндосы хороший футбол показали
я словно на машине времени перенёсся в 2017 или в 2018 и посмотрел матч Тоттенхэма, но без Кейна и Сона в атаке.
268 3490327
>>321
Бедные твои кошки
Дома фан пиздец от тебя
269 3490328
>>324
Надо срочно Шерки выпускать, но ссыкло на Дешаме его максимум на 85 выпустит.
Barcelona 270 3490329
>>321
Лол нихуя, знакомая тян жила в Испании и сказала что местные мужики когда вспотеют воняют как бомжи даже если мылись полчаса назад
271 3490330
>>325
точно нет, тут ничья 99%
Карпаты Львов 272 3490331
пока по матчу
0:2 по голевым моментам

у Сенегала норм физуха - не должны выдохнуться как Кюрасао или С.Аравия вчера

вангую, что Франция не победит сегодня
273 3490332
Надо убирать Дембеле, выпускать нормального полузащитника
Убирать Мбаппе на фланг
Вместо Дуэ выпускать Тюрама
274 3490333
КОСТЯ ГЕНИЧ!
СЕРЁГА ДУРАСОВ!
Карпаты Львов 275 3490334
>>329
копиум
реально сильнее всех русские с хохлами пахнут
это факт.
Спроси любые народы, кто с вами пересекался особенно летом
все подтвердят.
276 3490335
>>324
Эрнандеса и Рабьио надо менять. Ато синергия не активируется
277 3490336
>>324
Не надо. Сенегал в принципе про 0:0. Два Сенегала тем более. Так и сыграют и будут счастливы.
278 3490337
Сафонов, оплатить!
279 3490338
>>321
>>292
Негры и индусы воняют больше всего, конечно. Этих как не отмывай, всё равно вонь стоит
280 3490339
Буду пить
Barcelona 281 3490340
>>334
Я учился с Индусами и Нигерами, ты даже не представляешь как ошибаешься
282 3490341
>>337
Не все поймут на кого это отсылка в рекламе
image.png893 Кб, 1914x1077
Карпаты Львов 283 3490342
я в Аргентине живу
вы не представляете как местная реклама заебала
особенно это, где галограмма трупа Марадоны рекламирует букмекерку.
Просто пиздец у него семья конченая - т.к. без их разрешения дух покойного нельзя использовать.

Имаджинируйте ебало - живете себе, достигаете чего-то, отправляетесь в мир иной, а потом ваша галограмма рекламирует наркотики, алкоголь, проституток - совращает соблазняет лудоманов.

Жесть просто
17204102326631.jpg317 Кб, 762x603
284 3490343
>>335
чем больше негров на поле - тем хуже играет Мбаппе
его заводят только большие белые чеды
Barcelona 285 3490344
>>334

>с вами


Кызылбек, спок, вы кобылами воняете
286 3490345
>>342
Допустим, труп Марадоны этого заслуживает.
Карпаты Львов 287 3490346
>>338
>>340
русские с хохлами значит это северные снежные негро-индусы.
Вы одинаково пахнете с ними.
288 3490347
>>342

> а потом ваша галограмма рекламирует наркотики, алкоголь, проституток



а живой он че делал?
289 3490348
На что сегодня поставлены 392 рубля?
290 3490349
>>342
ну так марадона и жил всем этим, или хочешь сказать он не алконарик-участник мутных проектов?
Карпаты Львов 291 3490350
>>347
хотя б на том свете дали бы отдохнуть
а так, семейка конченая - раз даже с того света он совращает лудоманов.
sage 292 3490351
>>342
Марадона всегда был пидором, он и живой бы одобрил, просто взял бы больше.
293 3490352
>>344
Кстати нихуя, р. реально воняют. При этом ещё называют народы, которые привыкли мыть жопу, грязными чурками.
Карпаты Львов 294 3490353
>>349
хотя б на том свете дали бы ему отдохнуть
а так, даже с того света букмекерку рекламирует навязчиво в форме галограммы
295 3490355
>>342

>я в Аргентине живу


Нацист?
296 3490356
>>342
Чел, ты походу о марадоне нихуя не знаешь.
297 3490357
>>342

>а потом ваша галограмма рекламирует наркотики, алкоголь, проституток - совращает соблазняет лудоманов.


Уверен, что такая реклама благословлена лично духом Марадоны
298 3490358
1 тайм:
0.02 xG
1 удар (в защей)
299 3490359
>>350
А в чём проблема? Ему уже всё равно, а семья может заработать, ничего не делая.
300 3490360
>>358

>xG


Ты лучше в ттд посчитай, шоб ты знал
301 3490361
>>359

>Ему уже всё равно


Тыскозал?
image.png72 Кб, 275x183
Карпаты Львов 302 3490362
есть игроки, кто чисто за сборную играет на крупных турнирах.
Между ними - пинает хуи.
Как пример: швейцарец Родригес, Очоа, Шакири раньше.
Вот пикрелейтед из этой же оперы.
На клубном уровне ноунейм (брат успешнее), но на ЧМ 2022 разрывал и сейчас лучший в своей африканской команде.
Разорвёт и этот ЧМ
303 3490363
Что ужасного в том, что чел продолжает кормить семью даже двухсотый?
16694960934081.png337 Кб, 750x446
304 3490364

>Ему уже всё равно



Может он хочет быть в рекламе Умалата а не букмекеров
305 3490365
Вырвался судья из параши, поздравляем.
306 3490366
>>353
да я не думаю, что он там напрягается как-то от такой активности, ха-ха. Вот то что это официальная футбольная ассоциация продает права на такую рекламу, это мдаа
307 3490367
Я в ахуе с пидорасины на судье
308 3490368
бля какой уебище судья я просто в ахуе
Карпаты Львов 309 3490369
>>359
чисто с моральной стороны
>>356
я знаю что он был наркоман, алкоголик и с большой вероятностью - любил помоложе.
Но не думаю что он был лудоманом и поощрял бы, чтоб его дух после смерти соблазнял лудоманов.
БАТЭ 310 3490370
>>301
Все научились играть в футбол!
311 3490371
>>301
>>370
(((ВСЕ)))
изображение.png89 Кб, 1184x719
312 3490372
Во францию верят больше
313 3490373
Ребят идите спать дайте нормально пообщаться вы брендор пишете какой-то постоянно
314 3490374
Какой же пидар судит Господи.....
173875.jpg131 Кб, 1536x864
315 3490375
Почему великие лягушатники играют хуже нищей африканской помойки? И почему судья им не засчитал несколько нарушений?
БАТЭ 316 3490376
Шерки разминается или как.
317 3490377
>>375
У него трампыня семью в заложниках держит
318 3490378
Без страха ухожу минут на 5 покормить кота и покурить. Нихуя не будет. Одни не смогут забить, другим судейка не даст. Чекайте
ПУСТЫЕ!.mp46,9 Мб, mp4,
400x400, 0:51
БАТЭ 319 3490379
Лучший чемпионат мира в плане питания.
320 3490380
Какой же вратарь красавчик
БАТЭ 321 3490381
>>378
Я ссать и курить.
322 3490382
>>375
Из уважение к своим предкам
Manchester City 323 3490383
Халл какой-то смотрим.
324 3490384
>>377
В сортире Белого Дома?
325 3490385
Впервые за игру порадовался, что судья пидорас
326 3490386
ща пенку поставит уебок
327 3490387
опа пеночка
Карпаты Львов 328 3490388
пиздец
насколько не люблю Мбаппе и Францию
но пенальти 100% же.
329 3490389
Хуяльти себе в анус засунь засунь Мбаппе
350501.jpg202 Кб, 1536x864
330 3490390
Ой вей таки поставьте пенальти многоуважаемый господин судья!
БАТЭ 331 3490391
Ну нет блять не надо.
332 3490392
Там тянка в комнате вар
Вонища пиздой стоит
Поставят пенальти
333 3490393
Увы будет пен
334 3490394
СОСАТЬ
Cockfosters FC 335 3490395
Мбаппыню попустили. 🤣
336 3490396
пиздец ебаная чурка сука
337 3490397
Сосать бляяяяя
338 3490398
Хуй вам, а не пенка!
Судья
БАТЭ 339 3490399
Респект судье. Коментатор пидарас.
670987.jpg192 Кб, 1536x864
340 3490400
Хотел деньги с карточки взять, а там футбол показывают, в ахуе...

NO PENALTY
Arsenal 341 3490401
Кабинетная черепашка
342 3490402
Ахахахаахаха. Лол. Ахахахвххах
343 3490403
СОСАТЬ!
344 3490404
блять это такое дно кто этих хачей пустил судить
Карпаты Львов 345 3490405
я ебал
как это не пенальти?
Мане по мячу не попал, Мбаппе об него упал.
Если это не пенальти
то что тогда пенальти?
346 3490406
Лол, чистый же пенальти
347 3490407
Ха, а говорили судья куленный
348 3490408
БХАХАХА !
Screenshot160626🕹.png4 Мб, 2048x1153
БАТЭ 349 3490409
Это у пидараса на коменте касание если что. Хуйня нищая блять.

>футбольные люди


А ну всё ясно.
350 3490410
Неграм подсуживают
изображение.png203 Кб, 419x507
351 3490411
это что за хуйня там
007529.jpg135 Кб, 1536x864
352 3490412
Все я звоню Макрону, а он звонит Трампу, ты понимаешь судья тебе пиздец ты понимаешь?
353 3490413
НЕ КУКОЛД.
354 3490414
Черепах нырнул, тот даже ноги его не задел
355 3490415
Из Белого дома приказали не давать пенальти на черных
356 3490416
>>399
а это любитель, это же трушечкин или кто он там бля, он сосет хуи и месси и роналду, облизывает всегда
пенки не было нихуя там, я даже удивлен с судьи
sage 357 3490417
Сосать бопе
Cockfosters FC 358 3490418
Педик мбаппе пытался в своём стиле наныть на пнальти, но его прокатили! сосать. симулянт ебаный!
359 3490419
Комментатор прям расстроился, что пенальти не дали. До сих пор жопа полыхает у него. Наверное болеет за Францию.
360 3490420
че за хуйня?

Судейка на Сенегал поставил?
361 3490421
>>410
так пенку не поставили жи
362 3490422
>>404
Во всём квоты. Даже решающие матчи будут судить какие-нибудь латиносы, нигеры, ослоёбы, хотя уровень судейства там ниже чем в рпл
363 3490423
>>406
Сасать, мбапа
Cockfosters FC 364 3490424
>>419
он сто пудов педик
365 3490425
Кабинетная мбапа, ну чё, как пришла в СРЕАЛ пидрид за трофеями )?
366 3490426
>>406
Неа, на мбаппе не считается, он гондон пидридский
367 3490427
Мане стукнул по газону рядом с ногой Мбапича, а тот упал. Какой тут пенальти?
609634.jpg132 Кб, 1536x864
368 3490428
Хвастается своими размерами..
Лох, Пидр!.webm132 Кб, webm,
320x240, 0:02
Cockfosters FC 369 3490429
>>406
да у мбаппе даже если он пёрнет это чистый пенальти. лол
370 3490430
>>405
Он не сбивал его, он растянулся, а мбаппе сам об лежачего споткнулся.
371 3490431
Как же великолепно играет Менди. У коментаора я сморю его игра прям в порядке вещей. Был бы Акинфеев, коментатор орал бы - Игорь, гениальная игра!!!!!!
372 3490432
Олисе поменялся местами с Дембеле, веселее пошло.
373 3490433
>>378
Вернулся. Ну вот
Bayern Munchen 374 3490434
Не королевская сборная.

>>409
Там следующий кадр - Мварре левой стопой врезается в ногу Мане. Я хз, пенальти это или нет, но рад, что не поставили, смотрим дальше.

Алиса начал делать штуки.
375 3490435
Урод забил
376 3490436
ГОООООООООООООООООООЛ!!!
377 3490437
вот и всё
378 3490438
Педридцы нуль трофейные ,как сосется, пидарасы ?
БАТЭ 379 3490439
Ебать Олисе..
380 3490440
Ща вар отменит
Cockfosters FC 381 3490441
ВЕЛИКИЙ МБАППЫНЯ ВСЕМ ВСТАТЬ ПЕРЕД БОГОМ
382 3490442
забила чурка
Arsenal 383 3490443
Бежали робкие негрилы
384 3490444
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
385 3490445
Величайший. Рекорд по голам на чемпионатах мира будет побит
386 3490446
пас ахуевший, мбапе нихуя не сделал
Bayern Munchen 387 3490447
Алиса ассист!
388 3490448
Достаем красные береты
Screenshot160626🐍.png4 Мб, 2061x1159
БАТЭ 389 3490449
390 3490450
Наконец то этот начинающий игрок-любитель смог забить.
391 3490451
Ну франция во втором тайме прибавила а сенегал сдал увы
392 3490452
АХАХАХАХАХ СУДЬЯ КАБИНЕТНАЯ ПИДРИДСКАЯ АХАХХАХААА
393 3490453
Заебали с офсайдами.
БАТЭ 394 3490454
Николас Джаксон((
395 3490455
АХАХАХАХАХА!
346346.png132 Кб, 337x389
396 3490456
>>409
а так? он ведь реально его хотел перешагнуть, но не смог
397 3490457
сенегал наказан за плохую реализацию
178164157032284658.jpg182 Кб, 1242x1530
398 3490458
Сколько понтов у лягушонка, гляньте посмотрите!!!!
Буду болеть против сборной Франции!
Barcelona 399 3490459
Впервые в жизни радуюсь голу Мбаппе, лол.
400 3490460
Но просвета не было, не оффсайд
401 3490461
1:1 так-то
Чё разкукарекались
IMG20260617023302.jpg230 Кб, 720x890
402 3490462
БАТЭ 403 3490463
>>434
Мне показалось сначала так же, а потом как будто нет.
>>456
Так уже не так очевидно.
772021.jpg145 Кб, 1536x864
404 3490464
Я тебе гол отменил, а хуле ты мне сделаешь абизьяна?
405 3490465
Как же заебали эти паузы
406 3490466
>>456
Двачую. Пенка была
407 3490467
блять
гидрэйшон брейк

ну не лезет в меня больше вода
408 3490468
ДЖАКСОН выебет, ща все будет
409 3490469
А кстати че Матч тв в этих перерывах рекламу не крутит?
Карпаты Львов 410 3490470
Мбаппе сравнялся с Песси по голам на ЧМ
думаю на этом турнире установит рекорд
скриньте.
БАТЭ 411 3490471
А в апл когда такая картинка будет?
412 3490472
Хейтеры мбаппе, что с ебалом?
Рекорд жирного бразила и немецкого полена будет побит уже в этом году
413 3490473
>>464
Я тебе попу мыл, а ты на меня орёшь
414 3490474
Че за ебала, эта гидратация? Раньше из-за вар по 7-10 минут накидывали, ща еще из-за этой хуйни добавляют.
415 3490475
АЙАЙАЙАЙАЙ ЗАБИЛИ НЕГРЫ ЗАБИЛИ НЕГРАМ ЗАБИЛИ
416 3490476
>>465
Нужно больше пауз! Например пауза на покраску ноготочков
417 3490477
>>469
Никто не купил
418 3490478
>>467
Пиво пей
419 3490479
>>456

> но не смог


Плохо старался, надо было выше прыгать
Cockfosters FC 420 3490480
охуеть комментатор опущен - "мы делаем перерыв на глоток воды" какой воды. мы сади спиртягу, крепкач. пивас, бухлище!
алсо ест ькто под коксом?
421 3490481
>>477
Странная хуйня
422 3490482
>>471
Фифа 2010 PC версия
423 3490483
ГДЕ БЕЛЫЕ ИГРОКИ ФРАНЦИИ АЛО???
Карпаты Львов 424 3490484
>>471
ФИФА 98
или 2002
425 3490485
надо еще сделать дегидрэйшон брейк
чтоб футболисты могли поссать сходить
426 3490486
>>474
Гидры бахнуть останавливаются, в фентаниловых штатах можно
427 3490487
До чего же в США невероятные стадионы, просто другая цивилизация, охуительная атмосфера на каждом матче, сочная картинка, охуенная инфографика и представление команд. И как же больно наблюдать за этим из российского петушиного угла, а могли бы там быть там.
428 3490488
Завтра интересные матчи, да ещё и в удобное время. Сегодня кроме этих негров смотреть нечего
429 3490489
>>480
Никак нет, тщ майор
ципсо2.png242 Кб, 439x320
Карпаты Львов 430 3490490
>>487
из Хохляндии хрюкаешь
свет у вас не вырубают больше?
Помню прошлый ЧМ 2022 вы без света смотрели
431 3490491
Но матч унылый кал конечно.
432 3490492
>>472
если проводить чм с участием всех сборных мира, да ещё и в формате единой группы (как чврп), то можно вообще охуенные рекорды по количеству забитых ставить
433 3490493
>>483
Современный футбол таков. Нужна атлетичность, а негры в этом плане круче всех
434 3490494
>>487
Хуй знает, ваще антивайбик чемпик какой-то, как будто какой-то клубный ЧМ или лига наций, но стадионы крутые, да
Cockfosters FC 435 3490495
>>487
Мы боремся за Малую Токмачку. Это гораздо важнее каких-то футбиков с неграми. Думай головой.
865061.jpg157 Кб, 1536x864
436 3490496
Ебать там какие то важные нигеры, гэнгстеры походу..
16706241039180.png417 Кб, 691x737
437 3490497
>>483
белые теперь только у Аргентины
438 3490498
>>463
>>466
может они этот ракурс и не пересматривали кстати, с того действительно кажется что контакта не было, а тут прям очевидно все, это не игра корпусом, в мяч мане не сыграл, так что это 100% пенка, но ладно похуй, франция и так победит без подачек
Cockfosters FC 439 3490499
>>497
ебать она потекла или это тупо чёс от штанов месси?
Карпаты Львов 440 3490500
>>495

>Мы боремся за Малую Токмачку



нахуя Лавру разбомбили, сатанисты хохляцкие?
441 3490501
>>496
Назуй негр стоник надел?
442 3490502
>>499
Пиздень вспотела и чешеца
443 3490503
>>486
думаю вся эта хуйня из-за лобби пиндосовских трансляторов, которым важно впихнуть рекламный блок. Собственно поэтому у них футбол и не развивается: там нет остановок и никто его не хочет транслировать
Cockfosters FC 444 3490504
>>489
ты спалился!
Стикер512x411
Barcelona 445 3490505
Политические, завалите ёбла, мужики футбол смотрят.
Screenshot160626🚝.png2,9 Мб, 1708x964
БАТЭ 446 3490506
Футбик бля ВО!
447 3490507
>>505
До 1/4 финале финала футбола нет
448 3490508
Ха! Ну как вы там, работяги?
449 3490509
НАПОМИНАЮ, ЧЕРНИЛЬНИЦЫ-РУСАЧКИ КРЕПОСТНЫЕ, МЫ ТУТ БОЛЕЕ ВСЕГДА ПРОТИВ НИГЕРОВ, ОСОБЕННО ПОЛУКРОВОЧНЫХ НИГЕРОВ, ТАКИХ КАК ЕБАНЫЙ МБАПЕ, ЧТОБ ЕМУ НОГИ СЛОМАЛИ И РАЗОРВАЛИ БРЮХО БУТСАМИ И ЧТОБ ОН СДОХ ПОТОМ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ, А ТАК ЖЕ ПРОТИВ ЧУРОК И ДЫРЯВЫХ МУСУЛЬМАШЕК-ФАНАТОВ АЛЛАХА-ПИДОРАСА
Cockfosters FC 450 3490510
>>494
схуяли антивайбик? вполне норм. только время не самое удачное. вот в арабии или где там прошлый был антивайб, тухлый со своими запретами упарывать на стадионе и прочим
451 3490511
>>502
не факт, что там пиздень
452 3490512
>>500
Убийство хохла - это богоугодное дело
453 3490513
>>509
Бля, за ково болеть то?
454 3490514
>>505
футбол это политика, соевый шизик
Карпаты Львов 455 3490515
французские негры лучше физически готовы.
Сенегал встал уже.
Сенегал проиграл игру в тот момент, когда негр в упор не забил гол в раздевалку.
456 3490516
>>513
HRVATSKA
457 3490517
>>501
Мерзнет
image68 Кб, 512x512
Cockfosters FC 458 3490518
>>502
а что там впотело. от чего? была трудная ситуация? алсо не знал что пизда потеет
>>505
ты где днём пропадал. микрочел?
Barcelona 459 3490519
>>514
Пошёл нахуй, политопущенный.
460 3490520
>>506
А хотдоги как?
Barcelona 461 3490521
>>518
Спал, чем же ещё заниматься?

Ночью футбик, днём микросон.
462 3490522
Зачем Франция дает гражданство ниггерам?
463 3490523
На поле стало немного больше красоты
БАТЭ 464 3490524
Лучшие снайперы в истории ЧМ:

16 - Мирослав Клозе🇩🇪
15 - Роналдо🇧🇷
14 - Герд Мюллер🇩🇪
13 - Килиан Мбаппе🇫🇷
13 - Жюст Фонтэн🇫🇷
13 - Лионель Месси🇦🇷

>>520
>>379
465 3490525
>>514
Футбол выше политики, далбаеб
466 3490526
>>497
предки мигрировавших фашистов) (кстати а если серьезно откуда в аргентине/бразилии столько белых?)
1000073166.jpg274 Кб, 771x420
467 3490527
Когда уже эта божественная реклама?
468 3490528
>>519
ясын ябаль тоже сдохнет кста, этот коричневый вырожденец, кастрировать бы его
Cockfosters FC 469 3490529
>>521
ну ты жжошь, ты смотришь и ночные дикие матчи?
ты прям плотно погрузился в чемпик? НО НЕ СПИТ ФАНААААТ...?
470 3490530
>>516
А как же Чехия?
471 3490531
>>524
Величайший. И ведь ему ещё и 30 нет
472 3490532
>>527
БАГЕТЫ
@
ПАШТЕТЫ
473 3490533
Рабио чо творит ебана
474 3490534
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
475 3490535
ГООООООООООООООООООЛ!!!!
476 3490536
пошла ебка
477 3490537
Гооооол
Cockfosters FC 478 3490538
Негров ебут. 💀
479 3490539
>>531
А он уже с трапом живет
480 3490540
всё
нахуй смотреть нехуй
481 3490541
>>539
Трапа он давно бросил
482 3490542
>>526
Европейская миграция.
1.mp4459 Кб, mp4,
954x720, 0:07
БАТЭ 483 3490543
Классный матч.
Карпаты Львов 484 3490544
Мбаппе красавец конечно
хейтеры сосать
заявка на лучшего игрока турнира.

Какой блядь пас отдал

не помню у Зидана ни одной такой передачи за три его ЧМ.

Про куколда Гризмана тем более молчу.
485 3490545
>>527
Неиронично каждый раз жду рекламу Афанасия.
486 3490546
Ну объективно четкий голешник.
Тактически Франция выебала их
487 3490547
лукаку не сравнял, там в свои мудак забил
трушечкин ты к матчу готовишься или для кузьмы пиздишь хуйню и похуй?
488 3490548
Негры забили неграм......
489 3490549
>>541
Это пыль в глаза после слов Чилаверта
490 3490550
Ну тут вин-вин ситуация : в любом случае ебут ниггеров
491 3490551
Так, в только что пришел домой. Расскажите по бырику, как там синий гал?
492 3490552
>>524
Никогда не понимал, что хорошего в Клозе. Игрок из хуйпоймического разряда для меня в одном ряду с Тотти, Баллаком, Кроосом и Кака.
493 3490553
>>544
Ты че водки перепил? Или наоборот трезвый сегодня? Кого ты дефаешь?
Arsenal 494 3490554
Баркола, братья! Делаем Дуэ.
Карпаты Львов 495 3490555
Сенегал долбаёбы - сами виноваты
забей в раздевалку и в хуй не дуй.

Пиздец тому негру под 18 номером тёмную надо в раздевалке сделать за такой промах.
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 496 3490556
>>528

>кастрировать бы его


Как тебя?
БАТЭ 497 3490557
>>551
Матч кал.
498 3490559
>>545
=БУДУ ПИТЬ=
499 3490560
НАС НЕТ НА ЕВРО НЕТ НА ФУТБОЛЕ НО ЕСТЬ РОССИЯ В БЕСКРАЙНЕМ ПОЛЕ
675946.jpg97 Кб, 1536x864
500 3490561
Говорила мама - лучше реп читай...
501 3490562
Вот чем Франция сильнее остальных африканских сборных. Беляш может отдать нормальный пас на бегунка-ниггера. У Сенегала такого нет.
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 502 3490563
503 3490564
>>552
Забивной был. Неплохое качество
504 3490565
>>548
Это чё за солдаты рейха в фуражках?
505 3490567
>>565
Патруль из клуба Голубая Устрица.
16260425728890.jpg16 Кб, 307x330
Barcelona 506 3490569
>>544
Ты пидридский мастурбек из соседнего треда что-ли?
507 3490570
>>542
а на хуя они туда едут? там же хуево с той же работой и тп не лучше ли в европе оставаться?
БАТЭ 508 3490572
Но тред помогает пересилить и не вырубить.
Правда не понятно, плюс это или минус..
Screenshot160626📹.png3,6 Мб, 2214x1248
БАТЭ 509 3490575
УРА!!
510 3490576
Почему на спортсе такая же ебанутая атмосфера как здесь? Участие Мбаппе привлекает всяких барсагандонов?
image.png3 Кб, 250x60
Bayern Munchen 511 3490579
512 3490584
>>551
Напихали.
513 3490588
>>579
Где Shithole?
514 3490597
8 минут ещё этой одноразового секса, нахуя?
515 3490602
>>597
*однорасового
Фикс
Manchester City 516 3490619
ЕБАТЬ
517 3490633
че за хуйняяя
Cockfosters FC 518 3490648
"впору бросить пить воду без газа"? коментатор облуплен?
image.png206 Кб, 424x299
519 3490654
>>458
сейм братик
520 3490679
Шерки едва гол не привёз
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 10:13.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски