ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 106 Barcelona 3490558 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года и мы всё ещё здесь!

Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
Или сыграют вничью

Программа на сегодняшний вечер:

Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3490051 (OP)
2 3490566
ЗЕНИТ ГОВНО!
3 3490568
НАПОМИНАЮ, ЧЕРНИЛЬНИЦЫ-РУСАЧКИ КРЕПОСТНЫЕ, МЫ ТУТ БОЛЕЕ ВСЕГДА ПРОТИВ НИГЕРОВ, ОСОБЕННО ПОЛУКРОВОЧНЫХ НИГЕРОВ, ТАКИХ КАК ЕБАНЫЙ МБАПЕ, ЧТОБ ЕМУ НОГИ СЛОМАЛИ И РАЗОРВАЛИ БРЮХО БУТСАМИ И ЧТОБ ОН СДОХ ПОТОМ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ, А ТАК ЖЕ ПРОТИВ ЧУРОК И ДЫРЯВЫХ МУСУЛЬМАШЕК-ФАНАТОВ АЛЛАХА-ПИДОРАСА
4 3490571
Физрук, выпускай Райана ЧШерки
5 3490573
*Замена в составе сборной Ганы
6 3490574
>>0568
А ещё против хохлов
498805.jpg154 Кб, 1536x864
7 3490577
Фапать и спать или досматривать афродерби?
8 3490578
САФОНОВ, ОПЛАТИТЬ!
Без имени.png1 Кб, 50x43
БАТЭ 9 3490580

>кат во время матча


Да чего тряска жесткая.
10 3490581
БУДУ ПИТЬ
11 3490582
Даванул мбаппы в тред
12 3490583
Чемпиона выиграет США, скриньте
БАТЭ 13 3490585
>>0577
5 минут, кончаем и спать.
14 3490586
>>0583
Они устали побеждать
Barcelona 15 3490587
>>0580
Весь ЧМ каты во время матчей, извини, выблядок Константин, что забыли спросить твоё ценное мнение.
Screenshot160626🐈.png4,2 Мб, 1927x1087
БАТЭ 16 3490589
Всем позитивным анонам в треде.
17 3490590
ПИВОВАР ИВАН ТАРАНОВ
18 3490591
Пока телка хвастается размерами дыры на всю плонету - негру плохо..
19 3490592
>>0589
Не слезал бы...
20 3490593
Братцы, как там Сенегал?
TkmtvwnlwAJYRt03bI06saGo2px1fZ11lNVLCDgTTLbM2T3s3yq-Rbxeg-hOegG01Mpn9fen7oSb7nvGGhw34qoM.jpg168 Кб, 1024x1280
Barcelona 21 3490594
22 3490595
>>0589
Инфа сотка, что жоско ебется
Bayern Munchen 23 3490596

>Ух бля, какая передача Рабьо, ну что за гений!



Где восхищение Алисой, суки? Не менее охуенный ассист.
24 3490598
Вся надежда на ДР Конго, что они обоссут еврокал.
25 3490599
>>0596
Гребень, спок
26 3490600
>>0596
Чуть менее,если честно признать
27 3490601
>>0598
У кого днюха?
28 3490603
ВЫДАЮЩИЙСЯ МАТЧ
29 3490604
Какой же комментатор душнила
БАТЭ 30 3490605
>>0596
Держи >>3490439 →
Хотел написать какой охуенный трансфер, но потом вспомнил про Кейна..
31 3490606
Посмотрите как белый хуесос плохо сыграл. Белое дерьмо не умеет думать
Barcelona 32 3490607
>>0601
У Конго.
Screenshot160626📓.png3,2 Мб, 1927x1087
БАТЭ 33 3490608
Гольфисты на месте.
34 3490609
>>0598
Вся надежда на алжир чуркобесский, что они обоссут зашуганного омежку коротконогую плаксу аутистскую и покажут ему его бездарное место у параши.
35 3490610
>>0608
Хуммельс за Бэйлом?
image.png390 Кб, 771x468
36 3490611
37 3490612
>>0608
Папа, папа, зачем мы смотрим как негры катают мяч 90 минут, папа пошли лучше в парк аттракционов..
38 3490613
АХАХАХА ДАВАНУЛИ
БАТЭ 39 3490614
Гол лол.
40 3490615
Бля чет расклеились афронегры. Но гол просто ахуенный получился
41 3490616
Дырньян
42 3490617
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
43 3490618
ГОООООООООООООООООЛ!!!
44 3490620
>>0606
На поле нет белых кроме Рабио
45 3490621
Меньян такой лох ебать
46 3490622
Какой вкусный гол
Manchester City 47 3490623
ЕБАТЬ
Arsenal 48 3490624
322 Миниян
49 3490625
Ну все хороните франкокал
50 3490626
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
БАТЭ 51 3490627
ЕБАТЬ
52 3490628
АХАХАХАХАХАХА!!!
53 3490629
ДА СУКА
Bayern Munchen 54 3490630

>18 лет

55 3490631
Ну на гол наиграли и правда
56 3490632
Бля лол ну это че такое вообще
57 3490634
ЧТООООО ПРЕКРАТИТЬ ЗАБИВАТЬ!
58 3490635
Великий
Карпаты Львов 59 3490636
Меньяна продырявили
вратарский гол
и тут же Мбаппе оторвался от карлика-аутиста и сравнялся с Гердом Мюллером по голам на ЧМ
60 3490637
В стиле Сафонова увернулся от меча
61 3490638
НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ
Cockfosters FC 62 3490639
КАК ЖЕ ВЕЛИК МБАППЫНЯ
63 3490640
58
99
64 3490641
Ля какие тянки. Явно текут от bbc французов
65 3490642
охуенно пробил мбаппе
Screenshot170626🏬.png3,3 Мб, 1932x1087
БАТЭ 66 3490643
Тяны довольны!
67 3490645
хуя 18 летний как вьебал
68 3490646
Негр в раме пытался от мяча увернуться что ли?
Карпаты Львов 69 3490647
ЗАЯВКА НА ЛУЧШЕГО ИГРОКА ТУРНИРА
изображение.png232 Кб, 347x505
70 3490649
>>0643
Даже соевики текут от негров!
71 3490650
>>0643
Как же жестко их насаживают на французский ббс
72 3490651
БЕГУНОК!!!
73 3490652
Лучший тайм чемпика
74 3490653
>>0643
Вскоре их осеменят негры и они родят уродов, увы
75 3490655
Что творят то ёпта. В первом тайме нельзя что ли было так
Cockfosters FC 76 3490656
"впору бросить пить воду без газа"? коментатор облуплен?
77 3490657
Вы в этом матче за негров или за негров?
78 3490658
>>0652
2 тайм голандии-японии
79 3490659
На каждого Мбайе найдётся свой Мбапе
БАТЭ 80 3490660
>>0653
Ты такое же писал на кубке Испании. или не ты
81 3490661
>>0653
Родят новых мбапынь
82 3490662
Он не Олис, он Олиси.
Arsenal 83 3490663
И этому бестрофейному угольку дадут ЗМ за взятие Синигала....
Cockfosters FC 84 3490664
франция должнга отососать, они заебали. дикхолы
85 3490665
>>0658
Нет, это лучше
65a23d4ab7cfc126c71a703b05865a7c.webp25 Кб, 558x549
86 3490666
Диктатор твердой рукой наказл колонию
87 3490667
Человек в телевизионной манишке.
88 3490668
НЕГРЫЫЫЫЫЫЫ!!!111
870869.jpg176 Кб, 1078x603
89 3490669
90 3490670
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА БЛЯДЬ
image.png5 Кб, 330x60
Bayern Munchen 91 3490671
Алиса, знай, не всем на тебя похуй!
92 3490672
АВТОГООООООООЛ
93 3490673
ебать шо творица
image.png183 Кб, 424x299
94 3490674
франция будет сосать
БАТЭ 95 3490675
Мбапи ето великий..
96 3490676
Горячая картошка
Barcelona 97 3490677
Комплекты следующей пары нашего футбольного вечера:
98 3490678
Кто лучше играет, ямаль или мбапыня?
99 3490680
Давайте будем честны - защита у Франции говно (как и в воротах)
100 3490681
>>0669
На жопу бабы смотрит соевик
101 3490682
>>0677
Хуя се норвежцы готишные
102 3490683
С такой игрой Францию обоссут в плейоффах сразу же, твердо и четко.
103 3490684
>>0678
АРШАВИН
image.png200 Кб, 640x480
Карпаты Львов 104 3490685
>>0649
Как Поднебесный выехал в США и получил американскую визу?
Любой ценой - но бесплатно?
105 3490686
Рубен Аморим возглавил «Милан».

Клоунада продолжается
106 3490687
>>0678
На чемпах Мбаппе король, признайте это
1697798299472.jpg339 Кб, 1026x1102
107 3490688
108 3490689
Шерки больше не выпустят, если он будет такое творить. Пиздец.
image.png4 Кб, 350x60
Bayern Munchen 109 3490690
>>0671
Блять, отмена ассиста.
110 3490691
>>0683
некому обоссывать, увы, второй тайм убили просто и то работали на 30% силы
нет конкурентов увы
Screenshot170626🦋.png54 Кб, 1038x206
БАТЭ 111 3490692
Спасибо за кампанию. До завтра гайз!
112 3490693
У Франции ирак в группе, этой хуйне террористической мбаппе ещё трешку отгрузит и станет лучшим бомбардиром в истории чм уже на групповом этапе
113 3490694
>>0690
Вахахаха, нечайнный отскок - не ассист
Bayern Munchen 114 3490695
>>0683
Кто?
115 3490696
>>0690
Купи уже с ним джерси и уймись
image.png605 Кб, 691x732
Barcelona 116 3490697
117 3490698
Праздник футбола закончился или еще че будет интересного?
118 3490699
Париж сегодня сожгут
Arsenal 119 3490700
>>0687
Ламар только несколько минут на ЧМ отыграл. За всю жизнь.
120 3490701
>>0695
Японцы
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 121 3490702
122 3490703
Чет я не уловил, а кого хуесосили у сенегала и за что? Какого-то 18-летнего?

п.с. ну наверное первый серьезный матч на чм, олиса топ, мбаппе впринципе тоже в норме
720099.jpg205 Кб, 1238x696
123 3490704
124 3490705
Фифа, непорядок, гнома обогнали. Срочно пару пенальти сегодня ночью для аргентинцев
125 3490706
Саддам Хусейн в старте?
Barcelona 126 3490707
ИРАК - НОРВЕГИЯ. СОСТАВЫ КОМАНД:
sage 127 3490708
>>0697
НАЦИСТ
128 3490709
Франция выиграет чемпионат. Скриньте.
129 3490710
>>0707
Всмысле Ирак? Я думал его в нулевых штаты размбомбили в каменый век..
Bayern Munchen 130 3490711
>>0692
>>0696
Завтра Кане играет, буду поддерживать другого баварского еблана.
131 3490712
>>0683
Тем временем обоссыватели:

1. Испания (0-0 с Кабо Верде)
2. Эквадор (0-1 с племенем тумба юмба)
3. Нидерланды (2-2 с аниме)
4. Турция (0-2 с Австралией)
5. Бразилия (1-1 с Марокко)
6. Швейцария (1-1 с Катаром)
Arsenal 132 3490713
Среди норвежских волосатых жоп я вспомнил Ельцина

А что за хуйню Собакен играет, у него Сорлот вингер?

Ну и болеем за эль Капитано! Давай Эдди, пришло время себя показать на всю (и выгодно продаться)
133 3490714
>>0707

> Хусеин


На месте!
134 3490715
>>0707

>ИРАК - НОРВЕГИЯ



Ну надеюсь, никто не взорвется, и на том спасибо.
135 3490716
>>0707
Доски в какую цену?
image.png22 Кб, 325x325
Bayern Munchen 136 3490717
>>0713
А где?
137 3490718
>>0709
Я раньше тебя сказал, чорт
139 3490720
>>0713
У норвежцев бревна, а у Ирака вообще доски
Arsenal 140 3490721
>>0717
Не прогрузился в лобби. Сейчас рехост сделают.

>>0720
Пустят доски на драккар!
141 3490722
>>0709
>>0718
Логично, учитывая что она входит в группу фаворитов, которых не так то много на этом чм.
142 3490723
Сейчас Лапочкин пояснит за судейство
143 3490724
>>0717
Будет бегать невидимым
144 3490725
>>0717
Он хикка, стесняется
145 3490727
>>0722

>она входит в


анал всем т.н. оставшимся фаворитам из группы
2295f0a33b8e40f80141e795ddc1a62c.jpg79 Кб, 400x279
146 3490728
>>0707
Сборные инвалидов?
ShCTYSmXAPE5Cjfi0k2v-FtAYmeJDbdvsnCL0YS7aP8XZa3aRfP66CjWZ8P7PiZ3dZBBPQbyqs6s4qgx-OcVwlHa.png2,9 Мб, 1080x1346
147 3490729
Напоминаю как все будет.
Barcelona 148 3490730
>>0728
В 7 утра будут играть.
Barcelona 149 3490731
>>0729
Я тоже делал такой же прогноз, но слишком идеально выглядит, по-любому кто-то обкакается и будут тёмные лошадки.

Какие-нибудь хорватские деды опять сожрут озверина и до медалей дойдут.
image.png42 Кб, 796x300
150 3490732
>>0729

>Турция


Лол
изображение.png64 Кб, 191x149
151 3490733
>>0729
Почему в финале будет команда которая не смогла забить какому-то Кабо-Ведру
image.png3 Кб, 296x74
152 3490734
153 3490735
>>0733
Произошла течка на ималя
VID20260613191959435.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
154 3490736
Красивые иракские милфы.Обаятельные и состоятельные.Никаких скреп.

А теперь сравните с хмурыми и тупыми замоташками в России.
Barcelona 155 3490737
>>0733
Потому что 16 лет назад эта же команда не смогла забить какой-то Швейцарии и проиграла в первом туре. Итоги все помнят.
156 3490738
>>0736
Ноль отличий от любой телки XXI века, ты перепил
157 3490739
>>0736
У меня есть знакомая, студентка из Египта, учится в России. Она прям правоверная мусульманка, при этом одевается в сто раз более стильно, чем западные тян. Замотанной не ходила никогда в жизни.
158 3490740
>>0739

>правоверная


>Замотанной не ходила никогда в жизни.


А ее за это не должны камнями запиздить?
159 3490741
>>0734
Ну тут бельгийцы сами себе дурачки, хз че хуяку весь матч мариновали.
160 3490742
>>0737
Касильяс, Пуйоль, Рамос, Бускетс, Сильва, Вилья, Алонсо, Иньеста, Хави, Торрес

>эта же команда

Стикер512x468
Barcelona 161 3490743
>>0742
Это троллинг тупостью?
162 3490744
>>0740
Нет, она говорит, что мол незамужняя и поэтому всех вертела. Но я подозреваю, что она и уехала в Россию, чтоб ей не пачкали мозги вот этими штуками.
163 3490745
>>0743
Не знаю, а у тебя?
VID20260610010456881.mp41,6 Мб, mp4,
852x480, 0:36
164 3490746
Barcelona 165 3490747
>>0745
Я тя услышал малой.
166 3490748
Кого из известных игроков сейчас можно назвать пушкой страшной?
167 3490749
>>0747
Главное, чтобы понил, дружок
Оренбург 168 3490750
>>0736
Ууу сука чё они себе позволяют? Закидать камнями нахой, вообще уже
image.png280 Кб, 569x414
169 3490751
8E963B5E-4DAD-4B83-AC93-D4CEDA086244.jpeg72 Кб, 466x478
170 3490752
СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ И ГОРЕ ТЕРРОРИСТАМ-РУСАЧКАМ МАЗОХИСТИЧЕСКИМ!
Barcelona 171 3490753
>>0752
Ты дурачок? Зачем это в футбольном треде?
Стикер220x205
Barcelona 172 3490754
Мне нужна пачка голов мистера Эрлинга, поэтому я не буду смотреть матч, смотрел Францию с Сенегалом и там вообще ничего не было, как выключил, так и черепаха растрелялся.

Копим ману на главный матч вечера: Аргентина - Алжир!
image.png3,3 Мб, 2048x1364
Bayern Munchen 173 3490755
Это последний Олисе на сегодня.
Barcelona 174 3490756
>>0755
Он лучший игрок матча? Хуясе, а чо не Мбапп?
Cockfosters FC 175 3490757
Ебать. вы слышали на матч тв новый комментатор футболист!
Алсо кто там пиздел что в америке позуй на соккер - матч проводтся в городке ДЕРЬМОВИЛЬ, какой то шитхол америке, на стадионе 70 к зрителей!
176 3490758
>>0729
Хуйня, переделывай. Такой финал просто в природе невозможен.
Barcelona 177 3490760
>>0758
Почему?
>>0757
Кто?
Cockfosters FC 178 3490761
>>0746
ты викинг нахуй?
щас посмотрим как викинги изничтожат иракский шитхол
Bayern Munchen 179 3490762
>>0756
Сам удивился, потому и принёс.
Cockfosters FC 180 3490763
>>0760
да тут челдо начала турика какой то постоянно писал что типа в сша никто не придет на матчи.
а тут даже на самые говноматчи аншлаг
181 3490764
>>0761
Холланда сломают в первом тайме
182 3490765
>>0763
Это хромакей
183 3490766
>>0764
Холланд будет незаметен
184 3490767
>>0756
>>0762
ну по факту на нем все атака франции держалась, еще и крутой ассист выдал, который переломил ход игры
185 3490768
Видно же что стадик полупустой
Barcelona 186 3490769
>>0763
Я грю что за комментатор-футболист на матче?
187 3490770
Почему у норвегов так мало негров в составе?
188 3490771
>>0760

>Почему?


Чмесси-пенс даже стараться не будет в финал идти и то, как он смехотворно играл на копа2024 - просто надо было видеть, а Испания с Кабо Верде в ничью сыграла, и с Ябалем ничего не изменится.
189 3490772
>>0769
Шаронов
190 3490773
А кто какой первый чемпионат мира посмотрел? Я 2002
192 3490775
>>0767
Но...а как же... он же только физухой берет, и если его перебегать, то он полный ноль
193 3490776
>>0771
Ты не шаришь, твой первый ЧМ?
194 3490777
>>0773
1998
Cockfosters FC 195 3490778
>>0768
ну да, он находится в городе на 10к жителей, рассчитан на 140к зрителей, но пришло только 70к. пиздец мало, вообще нет никого. 😝
196 3490779
>>0773
Тоже 2002
Barcelona 197 3490780
>>0771
На какой финал поставишь сам?
198 3490781
Против норвегии - спонсоров каклов 💪💪💪
199 3490782
>>0778
В Бостоне 10к?
200 3490783
>>0770
ЭТО ИНВЕРТИРОВАННЫЕ НЕГРЫ
image3 Мб, 3403x1410
Cockfosters FC 201 3490784
А где тот анон с едой и котами? ужрался и вырубило?
202 3490785
>>0780
Когда сетка будет сформировано тогда и есть смысл прогноза
image411 Кб, 1195x1087
Cockfosters FC 203 3490786
>>0782
стадион не в бостоне
204 3490787
Рейтим гимны. Iraque - как из кино, когда герой возвращается в город. 3/10
Стикер154 Кб, 56x56
Barcelona 205 3490788
>>0784
Долго молчит, боязно за котят...
206 3490789
Норвей - норм 6/10, но немилодичный, незапоминающийся
Cockfosters FC 207 3490790
>>0780
я поставлю на кюрасао - кабо верде.
озолочусь
Arsenal 208 3490791
США 1:0 ИРАК
Трамп (Нетяньяху) 90+7
209 3490792
>>0780
Я хочу, чтобы унижения Саутгейта были вечны, а для этого надо чтобы Англия победила в первом же чемпионате после его ухода нахуй. А с кем - неважно
210 3490793
>>0784
Пидорас который? Был в прошлом треде
IMG20260617035732.jpg59 Кб, 720x436
211 3490794
>>0786
Иди в пизду
Cockfosters FC 212 3490795
>>0788
он еще днём пропал!😦
213 3490796
>>0773
2006
Cockfosters FC 214 3490797
>>0794
и че ебать, стадион в городе на 16е жителей. это факт.
остальное можешь себе в очко засунуть.
ты бы еще запостил что по японии на скоростном поезде 40 минут до любой точки страны добраться.
отмазки уровня КЛОП
Barcelona 215 3490798
>>0795
В смысле, я же видел гребень Карпат, это разные аноны что ли?
image.png1,5 Мб, 1080x1072
216 3490799
25 ГРАДУСОВ - НОРВЕЖЦЫ ИЗНЫВАЮТ ОТ ЖАРЫ УЖЕ ДО НАЧАЛА МАТЧА И ВЫНУЖДЕНЫ ПИТЬ ВОДУ
e46738c4848ee7a80695a1ccff18621b720w.mp419,3 Мб, mp4,
710x1186, 0:20
217 3490800
picture[1].jpg77 Кб, 730x411
Arsenal 218 3490801
>>0773
1930
219 3490802
А че их Собакен тренируетя?
220 3490803
>>0757
Чел, это Gillette Stadium, домашняя площадка New England Patriots из американского футбола.
Cockfosters FC 221 3490804
>>0798
гДЕ ВИДЕЛ? ГДЕ ОН?
222 3490805
ГОООООООЛ ВИКИНГ
image.png984 Кб, 865x865
223 3490806
>>0802
ПАЛ ЛАИЧ СОБАККЕН
224 3490807
>>0797
Зачем построили стадион в 140к в городе на 16к, ты прям совсем еблан
225 3490808
ГООООООООООООЛ ТЕРРОРИСТ
Cockfosters FC 226 3490809
>>0803
И? типа теперь город гомовиль на 16к жителей это топ столица?
у меня в мухосрани есь РОСАТОМ СТАДИУМ, я теперь не в говномухосранске живу или как?
image.png329 Кб, 440x548
228 3490811

>КАКУЮ СИМПАТИЧНУЮ КОМАНДУ СОБРАЛ СОЛЬБАККЕН


>просто поставил на позиции челов с самыми лучшими статами в карточках ФИФЫ

image494 Кб, 1259x1185
Cockfosters FC 229 3490812
>>0807

>Зачем построили стадион в 140к в городе на 16к, ты прям совсем еблан

image.png920 Кб, 1108x614
230 3490813
Нихера не видно из-за тени.
Cockfosters FC 231 3490814
>>0810
с тех пор он пропал!
232 3490815
>>0809
Ты прям сказочный долбоеб
233 3490816
>>0809
У американцев стадионы почти всегда находятся в жопе мира за городом, конкретно этот находится недалеко от Бостона, плюс туда съезжается вся новая новая Англия (весь северо западный кусок США) на игры пэтриотс.
234 3490817
ГООООООООООЛ ИРАКЛИЙ ПИРЦХАЛАВА
235 3490818
>>0756

>Мбапп


Халявщик. Первый гол любой бы забил, там пас шикарный был, второй вратарь сенегала поздно прыгнул.
236 3490819
>>0816
*Северо-восточный, сплю уже.
237 3490820
>>0812

>Численность населения Саранска в 2026 году составляет около 337–350 тысяч человек.



Чел, просто не позорься, уймись, продолжай тупые вопросы задавать и всё
238 3490821
ГОООООЛ ИРАКСКИЙ КРИКУН!
239 3490822
>>0799
Климат в Осло теплее чем в москве
240 3490823
ГОООООООООООООЛ УР С ПЕРЕДАЧИ УРУКА
241 3490824
>>0803
Доместос арена, мистер проппер стадион
242 3490825
Ну хотя бы судья негр, а то совсем уж как-то
Cockfosters FC 243 3490826
>>0820
ты был в саранске? там мордор нахуй
там все вымерли
>>0816
да похуй, суть в том что народ ходит на матчи даже говнокоманд хоть в ЛА, хоть в деррьмовилле
244 3490827
По-хорошему норвежцы должны громить ослоёбов
245 3490828
ГООООООООООЛ АЛЛАДИН, АБУ АССИСТ
246 3490829
>>0755
Как обычно голосование закрывают минут за 10 до конца матча, вот ему свезло. Хоть хет-трик делай в добавленное время, лучшего игрока не видать
247 3490830
ГООООООЛ ВАВИЛОН
248 3490831
ГОООООЛ САДДАМ ХУСЕЙН ОБХОДЯ КУРДОВ
249 3490832
ГОООООЛЛЛЛЛ АЛЬФРЕД НОБЕЛЬ ЗАКЛАДЫВАЕТ ДИНАМИТ В ВОРОТА ИРАКА!!!
250 3490833
Как же Мбаппе вертит мировой футбол, положит 4 Ираку и можно не дергаться больше
251 3490834
А почему футболист комментирует так тухло?
252 3490835
МААААААААААААААААТ МАГНУС КАРЛСЕН
253 3490836
ГООООООЛ ОЛЕНЬ С ПЕРЕДАЧИ ТЮЛЕНЯ
254 3490837
>>0833
Клозе так же делал
255 3490838
>>0834
У футболистов мозги плохо работают, удары головой по мячу без следа не проходят
256 3490839
>>0835
А ты хорош!
257 3490840
>>0838
Как у боксеров прямо!
А куда Аршавин делся с матч ТВ? Он норм комментил.
258 3490841
ГООООЛ!!!! ЛАРС БЕРГЕР С ПЕРЕДАЧИ ТУРЫ БЕРГЕР!!!
259 3490842
ГООООООООЛ ЕВРОНИМУС С ПЕРЕДАЧИ ВАРГА ВИКЕРНЕСА
260 3490843
ГОООООООООЛ СКАНВОРД ИЗ ГАЗЕТЫ В ТУАЛЕТЕ
261 3490844
НА ПОЛЕ ВЫБЕГАЕТ СРАНЫЙ КОВБОЙ БУШ УДАР ГОООООООООЛ НОРВЕГИЯ-ИРАК 1-0!
262 3490845
>>0844
лёль
17806630183590204374.png349 Кб, 600x800
263 3490846
всё ясно, норвегия на тупых навесах вся тактика, одерагд закрыт, но на флангах бомжи, которые даже на сорлота навесить не могут нормально.

лучший игрок матча будет защитник раерсон из боруссии.

вобщем матч чтобы покекать над итальяшками ещё раз

пошёл-ка я спать....
Bayern Munchen 264 3490847
>>0767
Так я и не спорю. Я удивился, потому что там же Мбаппе(!) дубль(!) оформил. Обычно только на голы смотрят, когда раздают эти мини-чашки.
265 3490848
ГОООООООООООЛ ГИРУГАМЕШ
266 3490849
У!
267 3490850
ГОООООООООЛ ОТЕЦ ХОЛЛАНДА С ПЕРЕДАЧИ РОЯ КИНА
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 268 3490851
>>0850
Сук))
269 3490852
Анонсы, саллли Эрна есть на трибуне? Он должен там быть!
270 3490853
ГООООЛЛЛ!!! ХАМУРАППИ С ПЕРЕДАЧИ ЗАХИ ХАДИД!!!
271 3490854
>>0846

>норвегия на тупых навесах вся тактика


У них вся команда практически на голову выше иракцев, так что наверное оправданно
272 3490855
Какой-то дворовый футбол
image.png26 Кб, 294x130
Локомотив 273 3490856
Ребят, лудоманы есть?
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
274 3490857
Я же правильно понимаю, что Ирак белее нынешней Норвегии?
275 3490858
Норвежцы взяли с собой рыбу! Ну это круто. Всех выебут на стюрстреминге.
276 3490859
>>0826
Я был в Саранске, очень чистый и уютный город, приятные люди
277 3490860
>>0857
Арабы это не белые, с подключением.
278 3490861
БЬОРНДАЛЕН ПУШКА СТРАШНАЯ
image.png1,5 Мб, 1366x768
279 3490862
АХАХА пиздец карлики
280 3490863
УРА, ВОДОПОЙ! КАК ЖЕ МЫ ЖДАЛИ!
281 3490864
>>0860
Иракцы не арабы
282 3490865
>>0862

>пиздец карлики



у норвежских шпал 0 моментов за полчаса. твои оправдания?
283 3490866
>>0859
Верю, я поверил.
284 3490867
>>0862

>Нарисуй шрифт типа мы страшные викинги

285 3490868
Как думаете, дальше етот кал смотреть или пойти в вов покачаться ?
286 3490869
>>0857
У Норвегии в составе один ниггер и один полуниггер, остальные белые норвежцы
287 3490870
>>0866
Мне пофиг на твои попытки в троллинг, иди траву потрогай, мож перестанешь в выдуманном мире жить
288 3490871
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Стикер400x388
Barcelona 289 3490872
ХОЛЛАНД ДЕТКА СПАСИБО
Cockfosters FC 290 3490874
КАК ЖЕ ВЕЛИК ХОЛЛАНД
291 3490875
Ну все, долбят кал спокойно передачами с фланга, наверное можно выключать тут ясно все
292 3490876
Как же рубят месопотамцев.
293 3490877
>>0871
>>0872
>>0874
Как вы знаете на перед? Я смотрю матч тв и у меня live стоит
Arsenal 294 3490878
>>0856
Увы
295 3490879
СЁРлот тупой сука и медленный пиздец
296 3490880
И это бревнвшко в юве будет...
Barcelona 297 3490881
>>0877
Я вообще не смотрю, у меня открыта вкладка на флешскоре, тут всё быстрее, чем в лайве.
298 3490882
КОЛИН ПАУЭЛЛ ВЫНОСИТ НА ПОЛЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ИРАК ПЛАНИРОВАЛ ЗАБИТЬ ГООООООООООЛ В ВОРОТА НОРВЕГИИ - США ВВОДЯТ СВОЮ СБОРНУЮ В ИГРУ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ АТАК ИРАКА!
299 3490883
>>0868
Вов? Ты дед?.
300 3490884
>>0882
ахахах
301 3490885
Какой ещё БРАУТ ХОЛЛАНД ? Это чё его брат близнец ?
302 3490886
>>0883
Ну 39 да, дед наверное
303 3490887
У иракцев куколдское поведение какое-то
304 3490888
>>0887
Каргокультисты , хуле
305 3490889
Обнимашки кто-нибудь заскринил?
306 3490890
Чё блять всёрлот на поле делать, нахуй он нужен ? Передачи на чужих и я могу отдавать
307 3490891
Заскринил кто девок с трибуны?
308 3490892
>>0882
Бля, лол
309 3490893
>>0886
Хз, мне 60 и я играю только в КС 1.6
Arsenal 310 3490894
>>0893
На qtr4?
311 3490895
>>0891
Их плохо видно было, еблан оператор зачем то школьника снимал крупняком.
VID20260617013703561.mp4565 Кб, mp4,
480x852, 0:08
312 3490896
313 3490897
>>0893
1.5 интереснее был
314 3490898
>>0895
Может он педофил
315 3490899
Какая у норвежцев красивая форма - у них даже буквы под руны викингов стилизованы.
316 3490900
>>0893
Зачем? Когда я в последний раз заходил туда лет 10 назад там уже были одни читаки и всратые васянские кастом серваки.
317 3490901
Пхахаха
318 3490902
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
319 3490903
УХ БЛЯ
Ну это нормальная атака была, Ирак хорош
Стикер488x512
Barcelona 320 3490904
БЛЯЯЯЯЯ...
Cockfosters FC 321 3490905
КАК ЖЕ ВЕЛИК ИРАК
Стикер312 Кб, 56x56
Barcelona 322 3490906
ХУССЕЙН ЗАБИЛ
323 3490907
>>0896
Гребут ебать славян арабов, как предки!
324 3490908
У иракцев гол красивее кек. Пафосные норвежские баскетболисты уже победу в матче походу начали праздновать
325 3490909
Празднование медвед?
Manchester City 326 3490910
Ебать там 200 iq гении на защите
327 3490911
Ну ладно, тут вроде весёлый матч походу, буду тогда смотреть, в ВОВ аюпотом поиграю
328 3490912
>>0862
ахахахаа
Cockfosters FC 329 3490913
Жесть у этого Хуссейна брата убили Игиловцы, а батю вообще взорвали террористы.
330 3490914
У норгов ни одного негрилы, чтоли?
image.png707 Кб, 1098x579
331 3490915
332 3490916
>>0914
Есть один полу-белый на фланге
1781649596055203.png168 Кб, 659x692
333 3490917
334 3490918
>>0894
На локальных серваках
>>0897
Нет, там похуже немного
>>0900
Я играю на локальных серверах
335 3490919
>>0899
Викинги это как сомалийские пираты, но на севере, нулевая культурная ценность для истории
336 3490920
Да пиздец штош вы делаете то....
337 3490921
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 338 3490922
ДЯДЯ ЭРЛИНГ
339 3490923
ГОООООООЛЛЛЛЛ ! СОСАТЬ.
340 3490924
>>0913
Ты психо?
>>0911
А ведь ты чуть не свалил!
1719608217663.jpg3,2 Мб, 4032x3024
Manchester City 341 3490925
>>0911

>в ВОВ аюпотом поиграю


Кек)
342 3490926
Вот это форвард, вот это настоящий форвард
343 3490927
НА ПОЛЕ ВЫХОДИТ ТРАМП - "МЫ ОСУЖДАЕМ ИРАК ЗА ЭТУ ДЕРЗКУЮ АТАКУ НА НАШЕГО СОЮЗНИКА, МЫ НАЧИНАЕМ ОПЕРАЦИЮ ЭПИК ГОООООООООЛ ВОРОТА ИРАКА БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ МЯЧАМИ"
344 3490928
Всё, защитнику пизда теперь
Arsenal 345 3490929
Захасанили голик
346 3490931
Ебать Ирак обосрался!
347 3490932
УНТЕРМЕНШУ-ТЕЛКЕ ХОЛАНДУ НАДЕЮСЬ ХУЙ ОТОРВУТ ПРЯМ НА ПОЛЕ, ЗАСУНУТ В РОТ И ПЕРЕЛОМАЮТ НОГИ, УБОГИЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ-УРОДЕЦ ХУЕВ
348 3490933
>>0927
Советник на ухо - мистер президент, это Ирак, а не Иран
Arsenal 349 3490934
Комент ньюфаг ебаный, показали Гретту Тунберг - 0 реакции.
350 3490935
>>0919
Ну так пусть у негров тоже форма будет стилизована под их колорит, а именно - её не будет, пусть в набедренных повязках бегают.
351 3490936
Такой забавный, что то даунское есть в нем, особенно когда кричит
352 3490937
ЧО? ХУЙ В ATCHO
353 3490938
Вообще интересный матч, когда у обеих команд днари в защите, стоит досмотреть.
354 3490939
Бля в руку же попал, я видел!
355 3490940
Иракцы уже молодцы, не потерялись
356 3490941
ГОЛАСООООООО
357 3490942
Блять, наконец-то нормальный матч,спустя 5 дней
Manchester City 358 3490943
Ебать
359 3490944
Бля, показалось
360 3490945
>>0934
Она там была? За своих братушек болеет или за того, кто меньше будет вредить экологии, потея на матче?
1781649662555074.webm3,6 Мб, webm,
960x540, 0:19
361 3490946
362 3490947
>>0938
Это будет месиво!
363 3490948
>>0945
Миссию выполнила - пропиарилась засветилась, теперь может съебывать с этой непонятной хуйни с мячиком дальше сосать хуи
364 3490949
ШЕЕЕСТЬСОТ
Cockfosters FC 365 3490950
ХОТЬ В АМЕРИКЕ. ХОТЬ И ДАЛЕКООО, НО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ МЫ БУДЕМ ВСЙ РАВНОООО!
аноны. это про нас?
366 3490951
РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ
Replay 2026-06-17 02-29-32.mp43,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
367 3490952
368 3490953
>>0950
Нет, там же дальше: ЕСЛИ У ТЕБЯ ФУТБОЛ В КРАААВИ ФРИБЕТ ДО 15 ТЫСЯЧ ЗАБЕРИ - какие нахуй 15 тысяч, 392 надо! Тогда про нас.
Cockfosters FC 369 3490954
>>0953
ну если заменить на пиваса сиськи то норм
алсо почему 302?
Cockfosters FC 370 3490955
>>0952
бля, ты турок?
svenja-van-den-bogaart-v0-ck4m8hqk3hxg1.webp111 Кб, 1080x1542
371 3490956
>>0865
просто нужно было попить водичьки...
Cockfosters FC 372 3490957
Бля. что за пизданутая реклама с МАКАРЕНОЙ?
мы че в 90-х?
еще и дельфин на яндекс музыке рекламируется
Cockfosters FC 373 3490958
>>0956
они вместо воды сосут сок из рыб
1681458398looped1681458398.mp4898 Кб, mp4,
640x360, 0:10
374 3490959
375 3490960
>>0957
А как тебе АФАНАСИЙ?
Cockfosters FC 376 3490961
>>0959
ты жёстко обсажен!
Cockfosters FC 377 3490962
>>0960
пиздец ёбнутая реклама!
там еще 2 варика. 1 типа просмто рекламировать не буду (непонятно что за хуйня?) , 2 - буду пить!
ебать алкаш!
378 3490963
А чо музыку выключили? Надо ввести, чтобы как в фигурке под музыку играли, выбирали чтоб
Cockfosters FC 379 3490964
нихуя на амерских стадионаз митол ебашит постоянно
1781649980528059.webm3,4 Мб, webm,
960x540, 0:17
380 3490965
381 3490966
>>0964
нихуя об твой копчик лобок твоего ебыря-киргиза ебашит постоянно
Barcelona 382 3490967
А может хет-трик?
1781652178817372.png1,3 Мб, 1537x857
383 3490968
384 3490969
За Ирак АЛИ ДЖИ играет
385 3490970
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Cockfosters FC 386 3490971
Ебка мощная идет.
Barcelona 387 3490972
Не Холанд, ну да ладно!
388 3490973
Всё, гг. Интригу убили. Спать наху, глиномеса просплю наверное
image245 Кб, 1003x1280
389 3490974
2026-06-1620-40-22.mp44 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
390 3490975
391 3490976
>>0974
Сборная бомжей
Barcelona 392 3490977
Комплекты следующего противостояния Аргентина - Алжир:
393 3490978
Норвегия такими темпами далеко не пройдет
394 3490979
>>0978
Ты так говоришь, будто они какие-то фавориты.
395 3490980
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Cockfosters FC 396 3490981
РУКА ВИКИНГА
Arsenal 397 3490982
Хотелось бы посмотреть маленького Месси, но никак.
398 3490983
>>0978
Выход из группы уже успех будет.
399 3490984
Тотальное унижение песчаных ниггеров. Норвегией доволен!
Cockfosters FC 400 3490985
А ведь хохланд мог сделать хет-трик...
Barcelona 401 3490986
АРГЕНТИНА - АЛЖИР. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:
Cockfosters FC 402 3490987
да блядь они ебанутые?
судья даун. там тупо рукой забил
403 3490988
>>0985
Пусть радуется, что благодаря формату вообще попал на чемпионат.
404 3490989
>>0986
Нифига себе у аргов три Мартинеса в составе. А у алжирцев Зидан в воротах.
1781652331003168.gif238 Кб, 687x736
405 3490990
Итог матча.
17814716907590381718.png17 Кб, 1024x1024
406 3490991
>>0990
ммм, откуда?
image.png1,9 Мб, 1600x1200
Карпаты Львов 407 3490992
бомжатский приет с Аргентины
Стикер220x205
Barcelona 408 3490994
Аргентина - Алжир:

Ссылка для иностранных комментариев, просмотр либо в браузере, либо через эйсстрим: https://livetv899.me/enx/eventinfo/385694395_argentina_alzhir/

Ссылка на русскоязычный эйсстрим: acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
VID20260615130748102.mp417,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:48
409 3490995
410 3490996
Месси Месси Месси
c0e3bbd4668eda4.jpg92 Кб, 736x1096
411 3490997
ОСВЯТИЛ.
image.png800 Кб, 1081x619
412 3490998
2f868ea19e98e74383541541dc31d889.jpg70 Кб, 600x800
Cockfosters FC 413 3490999
ВЕЛИЧАЙШИЙ ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ - ВСЕМ ВСТАТЬ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ
414 3491000
Месси старый уже, экстра класса от него будет
16693428710220.png294 Кб, 656x533
416 3491002
417 3491003
418 3491004
Хач тв только по подписке?
Карпаты Львов 419 3491005
АПКАРА МЕССИ АКАРА МЕССИ АКАРА МЕССИИ
image.png1,5 Мб, 1883x732
420 3491006
>>1003
Рекламы много и качество херовое, лучше на Тиваче.
Карпаты Львов 421 3491007
зидан на воротах
422 3491008
>>1003
Блядь, это пиздец. Уебище дрочит мышкой, зачитывает донаты, говорилка зачитывает донаты, реклама карты... Такое жрать - себя не уважать
156311 - soybooru.com - 10 adidas argentina beard brazilmutt clothes fifa football footballjersey hair lionelmessi meximutt muttlips number soccer transparentbackground whiteskin.png28 Кб, 888x818
Cockfosters FC 423 3491009
КТО ПОСМЕЛ ОТБИРАТЬ ГОЛЫ ВЕЛИЧАЙШЕГО СУКА?
Карпаты Львов 424 3491010
>>1008
тоже ахуеваю над дегенами, которые жрут такое

БУКВАЛЬНО ВЕСЬ ИНЕТ ЗАВАЛЕН ЛЮБЫМИ ТРАНСЛЮХАМИ, но ебанаты жрут говно
Карпаты Львов 425 3491011
ПХАВХАХАХАХАХАХА
Cockfosters FC 426 3491012
Как же так...
Manchester City 427 3491013
Кеклол
Cockfosters FC 428 3491014
Мощная ёбка варом идет.
Карпаты Львов 429 3491015
ОФСАЙД, С ПЕРЕДАЧИ УГЛОВОГО ПРОБИВАЕТ ПРЯМО В ДЕВЯТКУ
430 3491016
>>1006
Дай ссылку
image.png687 Кб, 1091x611
431 3491017
image.png323 Кб, 1134x786
432 3491018
>>1016
В первом посте ссылка
Screenshot11.jpg199 Кб, 1759x817
Карпаты Львов 433 3491019
Жаба хат
434 3491020
Победа Франции через верх
Норвегия - Ирак Тб 2.5
Алжир итб0.5

Хороший лудоманный плюсовой день
435 3491021
>>1010
А хотелось бы трансухами
436 3491022
Скалони не обучаемый, не может Лаутаро играть с Месси, просто не может
437 3491023
Аве, Месси
156311 - soybooru.com - 10 adidas argentina beard brazilmutt clothes fifa football footballjersey hair lionelmessi meximutt muttlips number soccer transparentbackground whiteskin.png28 Кб, 888x818
Cockfosters FC 438 3491024
КАК ЖЕ ОН ВЕЛИК СУКА 🤯
Manchester City 439 3491025
Ебать
Карпаты Львов 440 3491026
40 лет человеку, мой ровестник, но он мировая легенда, я тут с вами втухаю, сижу на социальном дне
441 3491027
Лёгкая игра для Месси.
442 3491028
Месси на Дурова похож
443 3491029
карлик ебаный
444 3491030
Месси выебал сына Зидана
Cockfosters FC 445 3491031
>>1030
Можно даже сказал пробил Зидану в очко.
446 3491032
Кидайте вебм голешника
Карпаты Львов 447 3491033
интересно, каково это с 16 лет жить окруженным мировой любовью, буквально ВСЕ знают тебя, куда бы ты не пришел в какую бы точку мира. Причем ты не какой-то пидарас-политик, а представитель уважаемой профессии и даже ЛУЧШИЙ в ней из миллионов. При чем он скромняга, а не ебаный кутежник, как некоторые. Мдааааа
Карпаты Львов 448 3491034
при чем он может просто по щелчку пальцев стать президентом аргентины и творить любую хуйню.
449 3491035
>>0577
Фапать на афродерби, очевидно же! Тем более, что это соответствует древним традициям имиджборд.
242710 - soybooru.com - adamsapple argentina captainsarmband cristianoronaldo football goat impishsoyakears lionelmessi messi portugal rivalry ronaldo sideprofile soccer soyak staring tagme worldcup.png68 Кб, 1080x675
Cockfosters FC 450 3491036
У Мбапыни уже дубль, у Хохланда дубль, у Чмесси возможно дубль. ⚽⚽
Чем же ответит ВЕЛИКИЙ? 🤔
451 3491037
Что ж сейчас у КриРо на душе
Карпаты Львов 452 3491038
>>1037
не НА а В
и не ЧТО, а КТО
453 3491039
Стране 3 мира забил, пиздец достижение
Криро в 40 лет Испании за щеку спускал в финале европейского турнира, вот ето уровень
454 3491040
>>1036
Чел, сейчас по факту продолжение отбора с набивкой статы на мусорных сборных идёт. В плей офф начнется чм. Нас реально калом кормят.
455 3491041
Эксперты, есть ли максимально точное, научное определение того почему этот гном так охуенно играет?

Я не фанат гнома, но не могу отрицать тот факт что он сука, играет просто на запредельном уровне. У него нет длинных ног и спринтовских качеств, но он какого-то хуя даже в своём возрасте бегает на уровне африканских бегунков. У него нет охуенных финтов, но у него не могут отобрать мяч, он тупо приклеен, в чём секрет это и есть талант? Но талант это лишь слово что за ним стоит?

Я люблю Роналду, потому что это Рок Ли от мира футбола, трудяга а Месси сука потому что прописан как ёбаный Наруто с силой Бога. Меня это бесит но какого хуя у него нет никаких генетических особенностей по крайней мере для бега, хули он бежит то блядь быстрее защитников?
Карпаты Львов 456 3491042
>>1022
две Копы как выи грали? ЛОЛ
Карпаты Львов 457 3491043
>>1041
допинг кушает
а ФИФА его банкует
458 3491044
>>1041
Нет у него никакого запредельного уровня, Аргентина пока что только один гол полуслучайно смогла забить, просто вам мозги промыли пиаром
459 3491045
>>1044
Каким пиаром, посмотри как он бегал на чм-22. Тот факт что этот коротконогий не уступает в скорости молодым ты будешь отрицать?
image.png1,8 Мб, 1200x1200
Карпаты Львов 460 3491046
честно - вратарский гол
Мартинес, Куртуа и даже Днойер бы потащили удар.
Чистого мыша поймал сынок Зидана.
Карпаты Львов 461 3491047
>>1043
>>1042
СНИМИ ЗНАЧЕК КАРПАТ!!!

ты че творишь?

СНИМИ!
Карпаты Львов 462 3491048
>>1045
как бегал?
Пенальти и я с тобой можем в каждой игре пробивать.
Кому он с игры там забил? Мексике только.
Все остальные голы - с пенок.
Карпаты Львов 463 3491049
>>1047
иди нахуй.
Я с ним тут сидел еще в 2018 году.
Ты снимай давай, самозванец.

p.s. хохлов и Карпаты на болту своём вертел.
ШИльда выбрана JFL
Карпаты Львов 464 3491050
ПРОЙДИ ТЕСТ НА ПРАВО НОШЕНИЯ ЗНАЧКА КАРПАТ!

ты что творишь??
Карпаты Львов 465 3491051
>>1049

>p.s. хохлов и Карпаты на болту своём вертел.


ах ты ссученный лёлик...

от ты пидор
466 3491052
>>1010
А потому что через поисковик ты хуй найдёшь, это надо иметь чуть выше среднего уровень поиска. Вот у тебя будет задача найти транса через поисковик твои действия? C учётом того что ты не знаешь что такое двачи, тематические доски, форумы и т.д, ну и нейросеткой пользоваться тоже нельзя
Карпаты Львов 467 3491053
468 3491054
>>1048
Я не про голы говорю, а про спринт, когда он принимает мяч и его не могут либо а)догнать б) отобрать
469 3491055
>>1046
Человек-эпоха.
1433057655370501257953.jpg63 Кб, 640x368
470 3491056
>>1041

> почему этот гном так охуенно играет?


>



гном в дестве толи аутизмом болел толи параличем, хуй знает его лечили там то-се, а так на вскидку ничего охуенного в его игре нет кроме скорости принятия решения на уровне рефлексов, ну и надроченности ударов из разных точек по воротам, каким то запредельным дриблингом он не владеет, силовухой прыжком не обладает. Ты так же станешь забивать если на тебя начнет играть вся команда. короч развод для гойчатины
471 3491057
>>1054
Частота касаний. Когда ты ускоряешь мяч на каждом втором шаге, его физически трудно достать. Тут даже финты не нужны.
472 3491058
>>1039
Терпи, хуесос
473 3491059
>>1056

>каким то запредельным дриблингом он не владеет


Его дриблинг именно что запредельный, т.к вшит в бег.
474 3491060
А чё за дырявые поле ? Это чё блять, чемпионат мира или залупа какая-то 3-го мира ?
Cockfosters FC 475 3491061
Гномыч такой момент запорол...
476 3491062
>>1056

> каким то запредельным дриблингом он не владеет, силовухой прыжком не обладает.


Так я об этом и говорю, но если объективно смотреть он бегает быстро, хотя у него нет физухи, дриблинга с финтами нет, он тупо как во дворе убирает корпусом и ногой вправо влево, но у него мячик отбирают сложнее чем у обычного рандома или того же Мбаппе или Роналду
477 3491063
Долбят конечно сынишку Зидана, ебут-с
17807584700320069600.png2,1 Мб, 1024x1024
478 3491064
>>1041
Лионель Месси — один из величайших футболистов в истории, чья популярность (хайп) основана на уникальных спортивных достижениях и феноменальных игровых качествах.Основные причины его мировой славы:Рекордное количество наград: Обладатель восьми «Золотых мячей» и множества других индивидуальных трофеев.Абсолютный триумф: Стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины, выиграл Кубок Америки и Лигу чемпионов УЕФА.Уникальный стиль игры: Обладает невероятным дриблингом, точностью паса и видением поля. Благодаря низкому центру тяжести он мастерски уходит от защитников.Невероятная стабильность: На протяжении почти двух десятилетий выступает на элитном уровне, забивая рекордное количество голов за сезон.
479 3491065
Ебут-с зиданчика )
156311 - soybooru.com - 10 adidas argentina beard brazilmutt clothes fifa football footballjersey hair lionelmessi meximutt muttlips number soccer transparentbackground whiteskin.png28 Кб, 888x818
Cockfosters FC 480 3491066
ДУБЛЬ НАХУЙ ДУБЛЬ У ВЕЛИЧАЙШЕГО АААААААААА
481 3491067
Чмесси буквально на стероидах выступает против обычных людей, чмо читерское
Screenshot12.jpg137 Кб, 1698x859
Карпаты Львов 482 3491068
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
483 3491069
>>1067
Терпи, аналда
15448original.jpg37 Кб, 510x353
484 3491070
>>1059

>Его дриблинг именно что запредельный, т.к вшит в бег.



да какой запредельный он просто гном с короткими ногами и в движениях из-за своего роста опережает длинноногих
запредельный дриблинг был у Рональдиньё

>>1062

>Так я об этом и говорю



Все верно просто его жопа понравилась какому то жирному функционеру в школе футбола для подростков и пошло поехало..
задумайся почему дрочат часами разглядывая квадрат малевича - таже хуйня для дебилов, грамотный пиар - для рубки шекелей, а баранам похуй им важно не внутреннее состояние а внешнее на то они и бараны
Урал 485 3491071
АНКАРА МЕССИ АНКАРА МЕССИ!!!!!
486 3491072
Я просто напомню что Чмесси даже не лучший бомбардир в истории копы
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
487 3491073
>>1072
Аналда, спокуху слови уже
488 3491074
Да что ж он так ебёт зиданчика этого )
489 3491075
>>1064

>Благодаря низкому центру тяжести


Почему так нахуй если говорят про Месси, а если про меня, то

>Потому что карлан

490 3491076
>>1070
Чё ты несёшь , дебил ? Ты хочешь сказать, что если быть карликом 50 см ростом - то будешь лучшим футболистом на планете чтоли )?
Карпаты Львов 491 3491077
пиздекц, после этого чампа Месси точно в РЕАЛ купят

даже странно, что такой мастер играет в каком-то Майами. куда скауты смотрят?
492 3491078
Вы ж понимаете что Аналда и Месси ещё на чм 2030 сыграют оба )?
493 3491079
>>1070
У Роналдиньо вообще дриблинга не было. Он мог шатнуть стартовым финтом, а когда нужно было убегать - терял скорость, начинал бегать поперёк и назад. Самый тупой футболист в истории.
Карпаты Львов 494 3491080
>>1051
хохлина, базар фильтруй
а лучше в бусик и в окоп

>>1054
ФИФА его бережет
это не футболист
а памятник!
Карпаты Львов 495 3491081
>>1080
ПИДОРАС!!! ты даже пишешь как я!
с маленькой буквы, еще и КАПСОМ СЛОВА ВСТАВЛЯЕШЬ!!

хочешь мою личность украсть, пидорашка и выдать меня за вату?

пизда тебе
Карпаты Львов 496 3491082
>>1079
ты наркоман чтоли?
497 3491083
>>1076

>Ты хочешь сказать



иди нахуй просто иди нахуй

>>1079

>Он мог шатнуть стартовым финтом, а когда нужно было убегать - терял скорость



и ты тоже отправляйся нахуй дура слепая

блять раньше в чм тредах дебилов меньше было
Карпаты Львов 498 3491084
какой же сын Зидана еблан
тупо два гола Гноумелю Песси подарил
Карпаты Львов 499 3491085
о, РИЯД МАРЕЗ?? это тот самый?? помню как его имя гремело, а щас он полностю СТУХ
Карпаты Львов 500 3491086
АХАХАХАХАХАХ
501 3491087
Пиздец да как же он долбит бедолагу Зидана )
156311 - soybooru.com - 10 adidas argentina beard brazilmutt clothes fifa football footballjersey hair lionelmessi meximutt muttlips number soccer transparentbackground whiteskin.png28 Кб, 888x818
Cockfosters FC 502 3491088
МАЛЬЧИКИ Я ПЛАЧУ ЕНТО ХЕТ-ТРИК 😭
503 3491089
>>1083
Порчелло , уйми тряску , и вытри урину с ебала )
Карпаты Львов 504 3491090
ЧЕЛ ПРОСТО ИГРАЕТ НА СЛОЖНОСТИ EASY А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НА ПРОФЕССИОНАЛ
Manchester City 505 3491091
image.png154 Кб, 383x283
506 3491092
>>1075
Помню играл в футбол в мгушной клетке. Сам не зная как забил 17 голов, меня прям демоном считали (сомнительные в футболе студенты физфака). Потом в клетку зашел пухленький низкий паренек. От его ВЗРЫВНОЙ скорости на старте я охуел так как никогда не охуевал. И понял что его вес добавляет силу трения и что если даже я так стартану, я тупо пробуксую, лол. Но я не мог так стартануть, тк его ноги были тупо в 5 раз мощнее. А потом я вспомнил Марадону и все понял.

красава, Месси
fint.mp41,8 Мб, mp4,
640x360, 0:22
507 3491093
че несет ваш коментатор, он в останкено отсосал у зидана?
так то Валера зидана при всех нахуй послал и не раз, и ебало бы разбил, еслиб его команда не остановила.
508 3491094
Карпин ебал отца, Месси ебёт сынишку, лол
image.png654 Кб, 1086x611
509 3491095
Пиздец сын Зидана дырка, хет-трик от величайшего.
510 3491096
>>1094

>Карпин ебал отца



зидан стоял ебало крючил, еслиб не Витя онопко который уже
Валеру воплем осаживал и другие поцаны, Карпин зидану бы снес кабину нахуй
511 3491097
Анкара Месси получается?
512 3491098
Какое же чм дно если даже млсовский дед хеттрик кладет, ояебу. Ну ждем покер от Роналду, хули
Карпаты Львов 513 3491099
а прикиньте, когда Месси и Криро завершат карьеру...

Футбол станет, как еда без соли. Холланд даже близко не замена
Стикер488x512
Barcelona 514 3491100
Блять, хотел в повторе глянуть, но случайно зашёл на спортс и заспойлерил, ну сука)))
image.png270 Кб, 365x547
515 3491101
516 3491102
>>1098
Полупокер-покер
Barcelona 517 3491103
Кажется Месси вновь разъебал всех хейтеров без права на реабилитацию. Браво!
518 3491104
>>1098
Какое же ты сам дно если не увидел уровень исполнений этих трех голов
519 3491105
>>1099

>Футбол станет, как еда без соли



футбол это давно бизнес, незаменимых нет, нового месси распиарят
520 3491106
Не ну то что Чмесси может раздуплить команду из стран третьего мира с игроками-любителями в основе это все знают. К футболу это какое отношение имеет?
Карпаты Львов 521 3491108
>>1105
расскажи, как с помощью пиара можно забивать по 40 мячей за сезон в течении 20+лет?
Barcelona 522 3491109
523 3491110
>>1104
Не ну против младшеклассников и я могу поисполнять, хули. Какое же глорье Чмесси тупорылое, я хуею
524 3491112
этот >>1106 прав, хоть кто то ещё в треде адекватен
525 3491113
>>1108
Играть в млс помойке и в такой же ла лиге помойке, очевидно же. Главное чтобы Хави и Иниеста всю работу выполняли за тебя
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 526 3491118
>>1110
Терпи, пидорас))
527 3491439
А, Месси теперь лучший бомбардир чм наравне с Клозе. И сзади ещё Мбаппе нагоняет.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее