Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Чемпионат Мира 2026 года и мы всё ещё здесь!
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
Или сыграют вничью
Программа на сегодняшний вечер:
Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3490051 (OP)
Чемпионат Мира 2026 года и мы всё ещё здесь!
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
Или сыграют вничью
Программа на сегодняшний вечер:
Франция - Сенегал в 22:00 по МСК
Ирак - Норвегия в 01:00 по МСК
Аргентина - Алжир в 04:00 по МСК
Австрия - Иордания в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3490051 (OP)
ЗЕНИТ ГОВНО!
НАПОМИНАЮ, ЧЕРНИЛЬНИЦЫ-РУСАЧКИ КРЕПОСТНЫЕ, МЫ ТУТ БОЛЕЕ ВСЕГДА ПРОТИВ НИГЕРОВ, ОСОБЕННО ПОЛУКРОВОЧНЫХ НИГЕРОВ, ТАКИХ КАК ЕБАНЫЙ МБАПЕ, ЧТОБ ЕМУ НОГИ СЛОМАЛИ И РАЗОРВАЛИ БРЮХО БУТСАМИ И ЧТОБ ОН СДОХ ПОТОМ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ, А ТАК ЖЕ ПРОТИВ ЧУРОК И ДЫРЯВЫХ МУСУЛЬМАШЕК-ФАНАТОВ АЛЛАХА-ПИДОРАСА
Физрук, выпускай Райана ЧШерки
*Замена в составе сборной Ганы
>>0568
А ещё против хохлов
А ещё против хохлов
САФОНОВ, ОПЛАТИТЬ!
БУДУ ПИТЬ
Даванул мбаппы в тред
>>0577
5 минут, кончаем и спать.
5 минут, кончаем и спать.
>>0583
Они устали побеждать
Они устали побеждать
>>0580
Весь ЧМ каты во время матчей, извини, выблядок Константин, что забыли спросить твоё ценное мнение.
Весь ЧМ каты во время матчей, извини, выблядок Константин, что забыли спросить твоё ценное мнение.
ПИВОВАР ИВАН ТАРАНОВ
Пока телка хвастается размерами дыры на всю плонету - негру плохо..
>>0589
Не слезал бы...
Не слезал бы...
Братцы, как там Сенегал?
>>0589
Инфа сотка, что жоско ебется
Инфа сотка, что жоско ебется
>Ух бля, какая передача Рабьо, ну что за гений!
Где восхищение Алисой, суки? Не менее охуенный ассист.
>>0596
Гребень, спок
Гребень, спок
>>0596
Чуть менее,если честно признать
Чуть менее,если честно признать
ВЫДАЮЩИЙСЯ МАТЧ
Какой же комментатор душнила
>>0601
У Конго.
У Конго.
>>0598
Вся надежда на алжир чуркобесский, что они обоссут зашуганного омежку коротконогую плаксу аутистскую и покажут ему его бездарное место у параши.
Вся надежда на алжир чуркобесский, что они обоссут зашуганного омежку коротконогую плаксу аутистскую и покажут ему его бездарное место у параши.
>>0608
Хуммельс за Бэйлом?
Хуммельс за Бэйлом?
>>0608
Папа, папа, зачем мы смотрим как негры катают мяч 90 минут, папа пошли лучше в парк аттракционов..
Папа, папа, зачем мы смотрим как негры катают мяч 90 минут, папа пошли лучше в парк аттракционов..
АХАХАХА ДАВАНУЛИ
Гол лол.
Бля чет расклеились афронегры. Но гол просто ахуенный получился
Дырньян
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ГОООООООООООООООООЛ!!!
>>0606
На поле нет белых кроме Рабио
На поле нет белых кроме Рабио
Меньян такой лох ебать
Какой вкусный гол
ЕБАТЬ
322 Миниян
Ну все хороните франкокал
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ЕБАТЬ
АХАХАХАХАХАХА!!!
ДА СУКА
>18 лет
Ну на гол наиграли и правда
Бля лол ну это че такое вообще
ЧТООООО ПРЕКРАТИТЬ ЗАБИВАТЬ!
Великий
Меньяна продырявили
вратарский гол
и тут же Мбаппе оторвался от карлика-аутиста и сравнялся с Гердом Мюллером по голам на ЧМ
вратарский гол
и тут же Мбаппе оторвался от карлика-аутиста и сравнялся с Гердом Мюллером по голам на ЧМ
В стиле Сафонова увернулся от меча
НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ
КАК ЖЕ ВЕЛИК МБАППЫНЯ
58
99
99
Ля какие тянки. Явно текут от bbc французов
охуенно пробил мбаппе
хуя 18 летний как вьебал
Негр в раме пытался от мяча увернуться что ли?
ЗАЯВКА НА ЛУЧШЕГО ИГРОКА ТУРНИРА
>>0643
Как же жестко их насаживают на французский ббс
Как же жестко их насаживают на французский ббс
БЕГУНОК!!!
Что творят то ёпта. В первом тайме нельзя что ли было так
"впору бросить пить воду без газа"? коментатор облуплен?
Вы в этом матче за негров или за негров?
На каждого Мбайе найдётся свой Мбапе
>>0653
Родят новых мбапынь
Родят новых мбапынь
Он не Олис, он Олиси.
И этому бестрофейному угольку дадут ЗМ за взятие Синигала....
франция должнга отососать, они заебали. дикхолы
>>0658
Нет, это лучше
Нет, это лучше
Диктатор твердой рукой наказл колонию
Человек в телевизионной манишке.
НЕГРЫЫЫЫЫЫЫ!!!111
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА БЛЯДЬ
АВТОГООООООООЛ
ебать шо творица
Мбапи ето великий..
Горячая картошка
Давайте будем честны - защита у Франции говно (как и в воротах)
>>0669
На жопу бабы смотрит соевик
На жопу бабы смотрит соевик
>>0677
Хуя се норвежцы готишные
Хуя се норвежцы готишные
>>0678
АРШАВИН
АРШАВИН
Рубен Аморим возглавил «Милан».
Клоунада продолжается
Клоунада продолжается
Шерки больше не выпустят, если он будет такое творить. Пиздец.
У Франции ирак в группе, этой хуйне террористической мбаппе ещё трешку отгрузит и станет лучшим бомбардиром в истории чм уже на групповом этапе
>>0690
Вахахаха, нечайнный отскок - не ассист
Вахахаха, нечайнный отскок - не ассист
Праздник футбола закончился или еще че будет интересного?
Париж сегодня сожгут
>>0687
Ламар только несколько минут на ЧМ отыграл. За всю жизнь.
Ламар только несколько минут на ЧМ отыграл. За всю жизнь.
>>0695
Японцы
Японцы
Чет я не уловил, а кого хуесосили у сенегала и за что? Какого-то 18-летнего?
п.с. ну наверное первый серьезный матч на чм, олиса топ, мбаппе впринципе тоже в норме
п.с. ну наверное первый серьезный матч на чм, олиса топ, мбаппе впринципе тоже в норме
Фифа, непорядок, гнома обогнали. Срочно пару пенальти сегодня ночью для аргентинцев
Саддам Хусейн в старте?
>>0697
НАЦИСТ
НАЦИСТ
>>0707
Всмысле Ирак? Я думал его в нулевых штаты размбомбили в каменый век..
Всмысле Ирак? Я думал его в нулевых штаты размбомбили в каменый век..
>>0683
Тем временем обоссыватели:
1. Испания (0-0 с Кабо Верде)
2. Эквадор (0-1 с племенем тумба юмба)
3. Нидерланды (2-2 с аниме)
4. Турция (0-2 с Австралией)
5. Бразилия (1-1 с Марокко)
6. Швейцария (1-1 с Катаром)
Тем временем обоссыватели:
1. Испания (0-0 с Кабо Верде)
2. Эквадор (0-1 с племенем тумба юмба)
3. Нидерланды (2-2 с аниме)
4. Турция (0-2 с Австралией)
5. Бразилия (1-1 с Марокко)
6. Швейцария (1-1 с Катаром)
Среди норвежских волосатых жоп я вспомнил Ельцина
А что за хуйню Собакен играет, у него Сорлот вингер?
Ну и болеем за эль Капитано! Давай Эдди, пришло время себя показать на всю (и выгодно продаться)
А что за хуйню Собакен играет, у него Сорлот вингер?
Ну и болеем за эль Капитано! Давай Эдди, пришло время себя показать на всю (и выгодно продаться)
>>0707
Доски в какую цену?
Доски в какую цену?
Сейчас Лапочкин пояснит за судейство
>>0717
Будет бегать невидимым
Будет бегать невидимым
>>0717
Он хикка, стесняется
Он хикка, стесняется
>>0728
В 7 утра будут играть.
В 7 утра будут играть.
>>0729
Я тоже делал такой же прогноз, но слишком идеально выглядит, по-любому кто-то обкакается и будут тёмные лошадки.
Какие-нибудь хорватские деды опять сожрут озверина и до медалей дойдут.
Я тоже делал такой же прогноз, но слишком идеально выглядит, по-любому кто-то обкакается и будут тёмные лошадки.
Какие-нибудь хорватские деды опять сожрут озверина и до медалей дойдут.
>>0729
Почему в финале будет команда которая не смогла забить какому-то Кабо-Ведру
Почему в финале будет команда которая не смогла забить какому-то Кабо-Ведру
>>0733
Произошла течка на ималя
Произошла течка на ималя
720x1280, 0:25
Красивые иракские милфы.Обаятельные и состоятельные.Никаких скреп.
А теперь сравните с хмурыми и тупыми замоташками в России.
А теперь сравните с хмурыми и тупыми замоташками в России.
>>0733
Потому что 16 лет назад эта же команда не смогла забить какой-то Швейцарии и проиграла в первом туре. Итоги все помнят.
Потому что 16 лет назад эта же команда не смогла забить какой-то Швейцарии и проиграла в первом туре. Итоги все помнят.
>>0736
Ноль отличий от любой телки XXI века, ты перепил
Ноль отличий от любой телки XXI века, ты перепил
>>0736
У меня есть знакомая, студентка из Египта, учится в России. Она прям правоверная мусульманка, при этом одевается в сто раз более стильно, чем западные тян. Замотанной не ходила никогда в жизни.
У меня есть знакомая, студентка из Египта, учится в России. Она прям правоверная мусульманка, при этом одевается в сто раз более стильно, чем западные тян. Замотанной не ходила никогда в жизни.
>>0734
Ну тут бельгийцы сами себе дурачки, хз че хуяку весь матч мариновали.
Ну тут бельгийцы сами себе дурачки, хз че хуяку весь матч мариновали.
>>0740
Нет, она говорит, что мол незамужняя и поэтому всех вертела. Но я подозреваю, что она и уехала в Россию, чтоб ей не пачкали мозги вот этими штуками.
Нет, она говорит, что мол незамужняя и поэтому всех вертела. Но я подозреваю, что она и уехала в Россию, чтоб ей не пачкали мозги вот этими штуками.
>>0747
Главное, чтобы понил, дружок
Главное, чтобы понил, дружок
>>0736
Ууу сука чё они себе позволяют? Закидать камнями нахой, вообще уже
Ууу сука чё они себе позволяют? Закидать камнями нахой, вообще уже
>>0752
Ты дурачок? Зачем это в футбольном треде?
Ты дурачок? Зачем это в футбольном треде?
Мне нужна пачка голов мистера Эрлинга, поэтому я не буду смотреть матч, смотрел Францию с Сенегалом и там вообще ничего не было, как выключил, так и черепаха растрелялся.
Копим ману на главный матч вечера: Аргентина - Алжир!
Копим ману на главный матч вечера: Аргентина - Алжир!
Ебать. вы слышали на матч тв новый комментатор футболист!
Алсо кто там пиздел что в америке позуй на соккер - матч проводтся в городке ДЕРЬМОВИЛЬ, какой то шитхол америке, на стадионе 70 к зрителей!
Алсо кто там пиздел что в америке позуй на соккер - матч проводтся в городке ДЕРЬМОВИЛЬ, какой то шитхол америке, на стадионе 70 к зрителей!
>>0760
да тут челдо начала турика какой то постоянно писал что типа в сша никто не придет на матчи.
а тут даже на самые говноматчи аншлаг
да тут челдо начала турика какой то постоянно писал что типа в сша никто не придет на матчи.
а тут даже на самые говноматчи аншлаг
>>0763
Это хромакей
Это хромакей
>>0764
Холланд будет незаметен
Холланд будет незаметен
>>0760
Чмесси-пенс даже стараться не будет в финал идти и то, как он смехотворно играл на копа2024 - просто надо было видеть, а Испания с Кабо Верде в ничью сыграла, и с Ябалем ничего не изменится.
>Почему?
Чмесси-пенс даже стараться не будет в финал идти и то, как он смехотворно играл на копа2024 - просто надо было видеть, а Испания с Кабо Верде в ничью сыграла, и с Ябалем ничего не изменится.
>>0769
Шаронов
Шаронов
>>0767
Но...а как же... он же только физухой берет, и если его перебегать, то он полный ноль
Но...а как же... он же только физухой берет, и если его перебегать, то он полный ноль
>>0771
Ты не шаришь, твой первый ЧМ?
Ты не шаришь, твой первый ЧМ?
>>0773
1998
1998
>>0768
ну да, он находится в городе на 10к жителей, рассчитан на 140к зрителей, но пришло только 70к. пиздец мало, вообще нет никого. 😝
ну да, он находится в городе на 10к жителей, рассчитан на 140к зрителей, но пришло только 70к. пиздец мало, вообще нет никого. 😝
>>0773
Тоже 2002
Тоже 2002
Против норвегии - спонсоров каклов 💪💪💪
>>0770
ЭТО ИНВЕРТИРОВАННЫЕ НЕГРЫ
ЭТО ИНВЕРТИРОВАННЫЕ НЕГРЫ
>>0780
Когда сетка будет сформировано тогда и есть смысл прогноза
Когда сетка будет сформировано тогда и есть смысл прогноза
Рейтим гимны. Iraque - как из кино, когда герой возвращается в город. 3/10
Норвей - норм 6/10, но немилодичный, незапоминающийся
США 1:0 ИРАК
Трамп (Нетяньяху) 90+7
Трамп (Нетяньяху) 90+7
>>0780
Я хочу, чтобы унижения Саутгейта были вечны, а для этого надо чтобы Англия победила в первом же чемпионате после его ухода нахуй. А с кем - неважно
Я хочу, чтобы унижения Саутгейта были вечны, а для этого надо чтобы Англия победила в первом же чемпионате после его ухода нахуй. А с кем - неважно
>>0784
Пидорас который? Был в прошлом треде
Пидорас который? Был в прошлом треде
>>0773
2006
2006
>>0794
и че ебать, стадион в городе на 16е жителей. это факт.
остальное можешь себе в очко засунуть.
ты бы еще запостил что по японии на скоростном поезде 40 минут до любой точки страны добраться.
отмазки уровня КЛОП
и че ебать, стадион в городе на 16е жителей. это факт.
остальное можешь себе в очко засунуть.
ты бы еще запостил что по японии на скоростном поезде 40 минут до любой точки страны добраться.
отмазки уровня КЛОП
25 ГРАДУСОВ - НОРВЕЖЦЫ ИЗНЫВАЮТ ОТ ЖАРЫ УЖЕ ДО НАЧАЛА МАТЧА И ВЫНУЖДЕНЫ ПИТЬ ВОДУ
>>0757
Чел, это Gillette Stadium, домашняя площадка New England Patriots из американского футбола.
Чел, это Gillette Stadium, домашняя площадка New England Patriots из американского футбола.
ГОООООООЛ ВИКИНГ
>>0802
ПАЛ ЛАИЧ СОБАККЕН
ПАЛ ЛАИЧ СОБАККЕН
ГООООООООООООЛ ТЕРРОРИСТ
>>0803
И? типа теперь город гомовиль на 16к жителей это топ столица?
у меня в мухосрани есь РОСАТОМ СТАДИУМ, я теперь не в говномухосранске живу или как?
И? типа теперь город гомовиль на 16к жителей это топ столица?
у меня в мухосрани есь РОСАТОМ СТАДИУМ, я теперь не в говномухосранске живу или как?
>КАКУЮ СИМПАТИЧНУЮ КОМАНДУ СОБРАЛ СОЛЬБАККЕН
>просто поставил на позиции челов с самыми лучшими статами в карточках ФИФЫ
Нихера не видно из-за тени.
>>0810
с тех пор он пропал!
с тех пор он пропал!
>>0809
Ты прям сказочный долбоеб
Ты прям сказочный долбоеб
>>0809
У американцев стадионы почти всегда находятся в жопе мира за городом, конкретно этот находится недалеко от Бостона, плюс туда съезжается вся новая новая Англия (весь северо западный кусок США) на игры пэтриотс.
У американцев стадионы почти всегда находятся в жопе мира за городом, конкретно этот находится недалеко от Бостона, плюс туда съезжается вся новая новая Англия (весь северо западный кусок США) на игры пэтриотс.
ГООООООООООЛ ИРАКЛИЙ ПИРЦХАЛАВА
>>0756
Халявщик. Первый гол любой бы забил, там пас шикарный был, второй вратарь сенегала поздно прыгнул.
>Мбапп
Халявщик. Первый гол любой бы забил, там пас шикарный был, второй вратарь сенегала поздно прыгнул.
>>0816
*Северо-восточный, сплю уже.
*Северо-восточный, сплю уже.
>>0812
Чел, просто не позорься, уймись, продолжай тупые вопросы задавать и всё
>Численность населения Саранска в 2026 году составляет около 337–350 тысяч человек.
Чел, просто не позорься, уймись, продолжай тупые вопросы задавать и всё
ГОООООЛ ИРАКСКИЙ КРИКУН!
>>0799
Климат в Осло теплее чем в москве
Климат в Осло теплее чем в москве
ГОООООООООООООЛ УР С ПЕРЕДАЧИ УРУКА
>>0803
Доместос арена, мистер проппер стадион
Доместос арена, мистер проппер стадион
Ну хотя бы судья негр, а то совсем уж как-то
По-хорошему норвежцы должны громить ослоёбов
ГООООООООООЛ АЛЛАДИН, АБУ АССИСТ
>>0755
Как обычно голосование закрывают минут за 10 до конца матча, вот ему свезло. Хоть хет-трик делай в добавленное время, лучшего игрока не видать
Как обычно голосование закрывают минут за 10 до конца матча, вот ему свезло. Хоть хет-трик делай в добавленное время, лучшего игрока не видать
ГООООООЛ ВАВИЛОН
ГОООООЛ САДДАМ ХУСЕЙН ОБХОДЯ КУРДОВ
ГОООООЛЛЛЛЛ АЛЬФРЕД НОБЕЛЬ ЗАКЛАДЫВАЕТ ДИНАМИТ В ВОРОТА ИРАКА!!!
ГООООООЛ ОЛЕНЬ С ПЕРЕДАЧИ ТЮЛЕНЯ
>>0833
Клозе так же делал
Клозе так же делал
>>0835
А ты хорош!
А ты хорош!
ГООООЛ!!!! ЛАРС БЕРГЕР С ПЕРЕДАЧИ ТУРЫ БЕРГЕР!!!
ГООООООООЛ ЕВРОНИМУС С ПЕРЕДАЧИ ВАРГА ВИКЕРНЕСА
ГОООООООООЛ СКАНВОРД ИЗ ГАЗЕТЫ В ТУАЛЕТЕ
>>0844
лёль
лёль
всё ясно, норвегия на тупых навесах вся тактика, одерагд закрыт, но на флангах бомжи, которые даже на сорлота навесить не могут нормально.
лучший игрок матча будет защитник раерсон из боруссии.
вобщем матч чтобы покекать над итальяшками ещё раз
пошёл-ка я спать....
лучший игрок матча будет защитник раерсон из боруссии.
вобщем матч чтобы покекать над итальяшками ещё раз
пошёл-ка я спать....
>>0767
Так я и не спорю. Я удивился, потому что там же Мбаппе(!) дубль(!) оформил. Обычно только на голы смотрят, когда раздают эти мини-чашки.
Так я и не спорю. Я удивился, потому что там же Мбаппе(!) дубль(!) оформил. Обычно только на голы смотрят, когда раздают эти мини-чашки.
ГОООООООООООЛ ГИРУГАМЕШ
У!
Анонсы, саллли Эрна есть на трибуне? Он должен там быть!
ГООООЛЛЛ!!! ХАМУРАППИ С ПЕРЕДАЧИ ЗАХИ ХАДИД!!!
>>0846
У них вся команда практически на голову выше иракцев, так что наверное оправданно
>норвегия на тупых навесах вся тактика
У них вся команда практически на голову выше иракцев, так что наверное оправданно
Какой-то дворовый футбол
Норвежцы взяли с собой рыбу! Ну это круто. Всех выебут на стюрстреминге.
БЬОРНДАЛЕН ПУШКА СТРАШНАЯ
УРА, ВОДОПОЙ! КАК ЖЕ МЫ ЖДАЛИ!
>>0860
Иракцы не арабы
Иракцы не арабы
>>0857
У Норвегии в составе один ниггер и один полуниггер, остальные белые норвежцы
У Норвегии в составе один ниггер и один полуниггер, остальные белые норвежцы
>>0866
Мне пофиг на твои попытки в троллинг, иди траву потрогай, мож перестанешь в выдуманном мире жить
Мне пофиг на твои попытки в троллинг, иди траву потрогай, мож перестанешь в выдуманном мире жить
Ну все, долбят кал спокойно передачами с фланга, наверное можно выключать тут ясно все
Как же рубят месопотамцев.
>>0856
Увы
Увы
СЁРлот тупой сука и медленный пиздец
И это бревнвшко в юве будет...
>>0877
Я вообще не смотрю, у меня открыта вкладка на флешскоре, тут всё быстрее, чем в лайве.
Я вообще не смотрю, у меня открыта вкладка на флешскоре, тут всё быстрее, чем в лайве.
КОЛИН ПАУЭЛЛ ВЫНОСИТ НА ПОЛЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ИРАК ПЛАНИРОВАЛ ЗАБИТЬ ГООООООООООЛ В ВОРОТА НОРВЕГИИ - США ВВОДЯТ СВОЮ СБОРНУЮ В ИГРУ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ АТАК ИРАКА!
>>0882
ахахах
ахахах
Какой ещё БРАУТ ХОЛЛАНД ? Это чё его брат близнец ?
>>0887
Каргокультисты , хуле
Каргокультисты , хуле
Обнимашки кто-нибудь заскринил?
Чё блять всёрлот на поле делать, нахуй он нужен ? Передачи на чужих и я могу отдавать
>>0882
Бля, лол
Бля, лол
>>0895
Может он педофил
Может он педофил
>>0893
Зачем? Когда я в последний раз заходил туда лет 10 назад там уже были одни читаки и всратые васянские кастом серваки.
Зачем? Когда я в последний раз заходил туда лет 10 назад там уже были одни читаки и всратые васянские кастом серваки.
Пхахаха
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
УХ БЛЯ
Ну это нормальная атака была, Ирак хорош
Ну это нормальная атака была, Ирак хорош
БЛЯЯЯЯЯ...
КАК ЖЕ ВЕЛИК ИРАК
ХУССЕЙН ЗАБИЛ
У иракцев гол красивее кек. Пафосные норвежские баскетболисты уже победу в матче походу начали праздновать
Празднование медвед?
Ебать там 200 iq гении на защите
>>0862
ахахахаа
ахахахаа
>>0914
Есть один полу-белый на фланге
Есть один полу-белый на фланге
>>0899
Викинги это как сомалийские пираты, но на севере, нулевая культурная ценность для истории
Викинги это как сомалийские пираты, но на севере, нулевая культурная ценность для истории
Да пиздец штош вы делаете то....
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ДЯДЯ ЭРЛИНГ
ГОООООООЛЛЛЛЛ ! СОСАТЬ.
Вот это форвард, вот это настоящий форвард
НА ПОЛЕ ВЫХОДИТ ТРАМП - "МЫ ОСУЖДАЕМ ИРАК ЗА ЭТУ ДЕРЗКУЮ АТАКУ НА НАШЕГО СОЮЗНИКА, МЫ НАЧИНАЕМ ОПЕРАЦИЮ ЭПИК ГОООООООООЛ ВОРОТА ИРАКА БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ МЯЧАМИ"
Всё, защитнику пизда теперь
Захасанили голик
Ебать Ирак обосрался!
УНТЕРМЕНШУ-ТЕЛКЕ ХОЛАНДУ НАДЕЮСЬ ХУЙ ОТОРВУТ ПРЯМ НА ПОЛЕ, ЗАСУНУТ В РОТ И ПЕРЕЛОМАЮТ НОГИ, УБОГИЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ-УРОДЕЦ ХУЕВ
>>0927
Советник на ухо - мистер президент, это Ирак, а не Иран
Советник на ухо - мистер президент, это Ирак, а не Иран
>>0919
Ну так пусть у негров тоже форма будет стилизована под их колорит, а именно - её не будет, пусть в набедренных повязках бегают.
Ну так пусть у негров тоже форма будет стилизована под их колорит, а именно - её не будет, пусть в набедренных повязках бегают.
Такой забавный, что то даунское есть в нем, особенно когда кричит
ЧО? ХУЙ В ATCHO
Бля в руку же попал, я видел!
Иракцы уже молодцы, не потерялись
ГОЛАСООООООО
Блять, наконец-то нормальный матч,спустя 5 дней
Ебать
Бля, показалось
>>0934
Она там была? За своих братушек болеет или за того, кто меньше будет вредить экологии, потея на матче?
Она там была? За своих братушек болеет или за того, кто меньше будет вредить экологии, потея на матче?
>>0938
Это будет месиво!
Это будет месиво!
>>0945
Миссию выполнила - пропиарилась засветилась, теперь может съебывать с этой непонятной хуйни с мячиком дальше сосать хуи
Миссию выполнила - пропиарилась засветилась, теперь может съебывать с этой непонятной хуйни с мячиком дальше сосать хуи
ШЕЕЕСТЬСОТ
ХОТЬ В АМЕРИКЕ. ХОТЬ И ДАЛЕКООО, НО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ МЫ БУДЕМ ВСЙ РАВНОООО!
аноны. это про нас?
аноны. это про нас?
РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ
>>0950
Нет, там же дальше: ЕСЛИ У ТЕБЯ ФУТБОЛ В КРАААВИ ФРИБЕТ ДО 15 ТЫСЯЧ ЗАБЕРИ - какие нахуй 15 тысяч, 392 надо! Тогда про нас.
Нет, там же дальше: ЕСЛИ У ТЕБЯ ФУТБОЛ В КРАААВИ ФРИБЕТ ДО 15 ТЫСЯЧ ЗАБЕРИ - какие нахуй 15 тысяч, 392 надо! Тогда про нас.
Бля. что за пизданутая реклама с МАКАРЕНОЙ?
мы че в 90-х?
еще и дельфин на яндекс музыке рекламируется
мы че в 90-х?
еще и дельфин на яндекс музыке рекламируется
>>0956
они вместо воды сосут сок из рыб
они вместо воды сосут сок из рыб
>>0959
ты жёстко обсажен!
ты жёстко обсажен!
>>0960
пиздец ёбнутая реклама!
там еще 2 варика. 1 типа просмто рекламировать не буду (непонятно что за хуйня?) , 2 - буду пить!
ебать алкаш!
пиздец ёбнутая реклама!
там еще 2 варика. 1 типа просмто рекламировать не буду (непонятно что за хуйня?) , 2 - буду пить!
ебать алкаш!
А чо музыку выключили? Надо ввести, чтобы как в фигурке под музыку играли, выбирали чтоб
>>0964
нихуя об твой копчик лобок твоего ебыря-киргиза ебашит постоянно
нихуя об твой копчик лобок твоего ебыря-киргиза ебашит постоянно
А может хет-трик?
За Ирак АЛИ ДЖИ играет
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Ебка мощная идет.
Не Холанд, ну да ладно!
Всё, гг. Интригу убили. Спать наху, глиномеса просплю наверное
>>0974
Сборная бомжей
Сборная бомжей
Комплекты следующего противостояния Аргентина - Алжир:
>>0978
Ты так говоришь, будто они какие-то фавориты.
Ты так говоришь, будто они какие-то фавориты.
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
РУКА ВИКИНГА
Хотелось бы посмотреть маленького Месси, но никак.
>>0978
Выход из группы уже успех будет.
Выход из группы уже успех будет.
Тотальное унижение песчаных ниггеров. Норвегией доволен!
да блядь они ебанутые?
судья даун. там тупо рукой забил
судья даун. там тупо рукой забил
>>0985
Пусть радуется, что благодаря формату вообще попал на чемпионат.
Пусть радуется, что благодаря формату вообще попал на чемпионат.
>>0986
Нифига себе у аргов три Мартинеса в составе. А у алжирцев Зидан в воротах.
Нифига себе у аргов три Мартинеса в составе. А у алжирцев Зидан в воротах.
>>0990
ммм, откуда?
ммм, откуда?
бомжатский приет с Аргентины
Аргентина - Алжир:
Ссылка для иностранных комментариев, просмотр либо в браузере, либо через эйсстрим: https://livetv899.me/enx/eventinfo/385694395_argentina_alzhir/
Ссылка на русскоязычный эйсстрим: acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Ссылка для иностранных комментариев, просмотр либо в браузере, либо через эйсстрим: https://livetv899.me/enx/eventinfo/385694395_argentina_alzhir/
Ссылка на русскоязычный эйсстрим: acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Месси Месси Месси
ОСВЯТИЛ.
Хач тв только по подписке?
АПКАРА МЕССИ АКАРА МЕССИ АКАРА МЕССИИ
зидан на воротах
>>1003
Блядь, это пиздец. Уебище дрочит мышкой, зачитывает донаты, говорилка зачитывает донаты, реклама карты... Такое жрать - себя не уважать
Блядь, это пиздец. Уебище дрочит мышкой, зачитывает донаты, говорилка зачитывает донаты, реклама карты... Такое жрать - себя не уважать
КТО ПОСМЕЛ ОТБИРАТЬ ГОЛЫ ВЕЛИЧАЙШЕГО СУКА?
>>1008
тоже ахуеваю над дегенами, которые жрут такое
БУКВАЛЬНО ВЕСЬ ИНЕТ ЗАВАЛЕН ЛЮБЫМИ ТРАНСЛЮХАМИ, но ебанаты жрут говно
тоже ахуеваю над дегенами, которые жрут такое
БУКВАЛЬНО ВЕСЬ ИНЕТ ЗАВАЛЕН ЛЮБЫМИ ТРАНСЛЮХАМИ, но ебанаты жрут говно
ПХАВХАХАХАХАХАХА
Как же так...
Кеклол
Мощная ёбка варом идет.
ОФСАЙД, С ПЕРЕДАЧИ УГЛОВОГО ПРОБИВАЕТ ПРЯМО В ДЕВЯТКУ
>>1016
В первом посте ссылка
В первом посте ссылка
Жаба хат
Победа Франции через верх
Норвегия - Ирак Тб 2.5
Алжир итб0.5
Хороший лудоманный плюсовой день
Норвегия - Ирак Тб 2.5
Алжир итб0.5
Хороший лудоманный плюсовой день
>>1010
А хотелось бы трансухами
А хотелось бы трансухами
Аве, Месси
КАК ЖЕ ОН ВЕЛИК СУКА 🤯
Ебать
40 лет человеку, мой ровестник, но он мировая легенда, я тут с вами втухаю, сижу на социальном дне
Лёгкая игра для Месси.
Месси на Дурова похож
карлик ебаный
>>1030
Можно даже сказал пробил Зидану в очко.
Можно даже сказал пробил Зидану в очко.
Кидайте вебм голешника
интересно, каково это с 16 лет жить окруженным мировой любовью, буквально ВСЕ знают тебя, куда бы ты не пришел в какую бы точку мира. Причем ты не какой-то пидарас-политик, а представитель уважаемой профессии и даже ЛУЧШИЙ в ней из миллионов. При чем он скромняга, а не ебаный кутежник, как некоторые. Мдааааа
при чем он может просто по щелчку пальцев стать президентом аргентины и творить любую хуйню.
>>0577
Фапать на афродерби, очевидно же! Тем более, что это соответствует древним традициям имиджборд.
Фапать на афродерби, очевидно же! Тем более, что это соответствует древним традициям имиджборд.
У Мбапыни уже дубль, у Хохланда дубль, у Чмесси возможно дубль. ⚽⚽
Чем же ответит ВЕЛИКИЙ? 🤔
Чем же ответит ВЕЛИКИЙ? 🤔
Стране 3 мира забил, пиздец достижение
Криро в 40 лет Испании за щеку спускал в финале европейского турнира, вот ето уровень
Криро в 40 лет Испании за щеку спускал в финале европейского турнира, вот ето уровень
>>1036
Чел, сейчас по факту продолжение отбора с набивкой статы на мусорных сборных идёт. В плей офф начнется чм. Нас реально калом кормят.
Чел, сейчас по факту продолжение отбора с набивкой статы на мусорных сборных идёт. В плей офф начнется чм. Нас реально калом кормят.
Эксперты, есть ли максимально точное, научное определение того почему этот гном так охуенно играет?
Я не фанат гнома, но не могу отрицать тот факт что он сука, играет просто на запредельном уровне. У него нет длинных ног и спринтовских качеств, но он какого-то хуя даже в своём возрасте бегает на уровне африканских бегунков. У него нет охуенных финтов, но у него не могут отобрать мяч, он тупо приклеен, в чём секрет это и есть талант? Но талант это лишь слово что за ним стоит?
Я люблю Роналду, потому что это Рок Ли от мира футбола, трудяга а Месси сука потому что прописан как ёбаный Наруто с силой Бога. Меня это бесит но какого хуя у него нет никаких генетических особенностей по крайней мере для бега, хули он бежит то блядь быстрее защитников?
Я не фанат гнома, но не могу отрицать тот факт что он сука, играет просто на запредельном уровне. У него нет длинных ног и спринтовских качеств, но он какого-то хуя даже в своём возрасте бегает на уровне африканских бегунков. У него нет охуенных финтов, но у него не могут отобрать мяч, он тупо приклеен, в чём секрет это и есть талант? Но талант это лишь слово что за ним стоит?
Я люблю Роналду, потому что это Рок Ли от мира футбола, трудяга а Месси сука потому что прописан как ёбаный Наруто с силой Бога. Меня это бесит но какого хуя у него нет никаких генетических особенностей по крайней мере для бега, хули он бежит то блядь быстрее защитников?
>>1041
Нет у него никакого запредельного уровня, Аргентина пока что только один гол полуслучайно смогла забить, просто вам мозги промыли пиаром
Нет у него никакого запредельного уровня, Аргентина пока что только один гол полуслучайно смогла забить, просто вам мозги промыли пиаром
>>1044
Каким пиаром, посмотри как он бегал на чм-22. Тот факт что этот коротконогий не уступает в скорости молодым ты будешь отрицать?
Каким пиаром, посмотри как он бегал на чм-22. Тот факт что этот коротконогий не уступает в скорости молодым ты будешь отрицать?
честно - вратарский гол
Мартинес, Куртуа и даже Днойер бы потащили удар.
Чистого мыша поймал сынок Зидана.
Мартинес, Куртуа и даже Днойер бы потащили удар.
Чистого мыша поймал сынок Зидана.
>>1045
как бегал?
Пенальти и я с тобой можем в каждой игре пробивать.
Кому он с игры там забил? Мексике только.
Все остальные голы - с пенок.
как бегал?
Пенальти и я с тобой можем в каждой игре пробивать.
Кому он с игры там забил? Мексике только.
Все остальные голы - с пенок.
>>1047
иди нахуй.
Я с ним тут сидел еще в 2018 году.
Ты снимай давай, самозванец.
p.s. хохлов и Карпаты на болту своём вертел.
ШИльда выбрана JFL
иди нахуй.
Я с ним тут сидел еще в 2018 году.
Ты снимай давай, самозванец.
p.s. хохлов и Карпаты на болту своём вертел.
ШИльда выбрана JFL
ПРОЙДИ ТЕСТ НА ПРАВО НОШЕНИЯ ЗНАЧКА КАРПАТ!
ты что творишь??
ты что творишь??
>>1010
А потому что через поисковик ты хуй найдёшь, это надо иметь чуть выше среднего уровень поиска. Вот у тебя будет задача найти транса через поисковик твои действия? C учётом того что ты не знаешь что такое двачи, тематические доски, форумы и т.д, ну и нейросеткой пользоваться тоже нельзя
А потому что через поисковик ты хуй найдёшь, это надо иметь чуть выше среднего уровень поиска. Вот у тебя будет задача найти транса через поисковик твои действия? C учётом того что ты не знаешь что такое двачи, тематические доски, форумы и т.д, ну и нейросеткой пользоваться тоже нельзя
>>1048
Я не про голы говорю, а про спринт, когда он принимает мяч и его не могут либо а)догнать б) отобрать
Я не про голы говорю, а про спринт, когда он принимает мяч и его не могут либо а)догнать б) отобрать
>>1046
Человек-эпоха.
Человек-эпоха.
>>1041
гном в дестве толи аутизмом болел толи параличем, хуй знает его лечили там то-се, а так на вскидку ничего охуенного в его игре нет кроме скорости принятия решения на уровне рефлексов, ну и надроченности ударов из разных точек по воротам, каким то запредельным дриблингом он не владеет, силовухой прыжком не обладает. Ты так же станешь забивать если на тебя начнет играть вся команда. короч развод для гойчатины
> почему этот гном так охуенно играет?
>
гном в дестве толи аутизмом болел толи параличем, хуй знает его лечили там то-се, а так на вскидку ничего охуенного в его игре нет кроме скорости принятия решения на уровне рефлексов, ну и надроченности ударов из разных точек по воротам, каким то запредельным дриблингом он не владеет, силовухой прыжком не обладает. Ты так же станешь забивать если на тебя начнет играть вся команда. короч развод для гойчатины
>>1054
Частота касаний. Когда ты ускоряешь мяч на каждом втором шаге, его физически трудно достать. Тут даже финты не нужны.
Частота касаний. Когда ты ускоряешь мяч на каждом втором шаге, его физически трудно достать. Тут даже финты не нужны.
>>1039
Терпи, хуесос
Терпи, хуесос
>>1056
Его дриблинг именно что запредельный, т.к вшит в бег.
>каким то запредельным дриблингом он не владеет
Его дриблинг именно что запредельный, т.к вшит в бег.
А чё за дырявые поле ? Это чё блять, чемпионат мира или залупа какая-то 3-го мира ?
Гномыч такой момент запорол...
>>1056
Так я об этом и говорю, но если объективно смотреть он бегает быстро, хотя у него нет физухи, дриблинга с финтами нет, он тупо как во дворе убирает корпусом и ногой вправо влево, но у него мячик отбирают сложнее чем у обычного рандома или того же Мбаппе или Роналду
> каким то запредельным дриблингом он не владеет, силовухой прыжком не обладает.
Так я об этом и говорю, но если объективно смотреть он бегает быстро, хотя у него нет физухи, дриблинга с финтами нет, он тупо как во дворе убирает корпусом и ногой вправо влево, но у него мячик отбирают сложнее чем у обычного рандома или того же Мбаппе или Роналду
Долбят конечно сынишку Зидана, ебут-с
>>1041
Лионель Месси — один из величайших футболистов в истории, чья популярность (хайп) основана на уникальных спортивных достижениях и феноменальных игровых качествах.Основные причины его мировой славы:Рекордное количество наград: Обладатель восьми «Золотых мячей» и множества других индивидуальных трофеев.Абсолютный триумф: Стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины, выиграл Кубок Америки и Лигу чемпионов УЕФА.Уникальный стиль игры: Обладает невероятным дриблингом, точностью паса и видением поля. Благодаря низкому центру тяжести он мастерски уходит от защитников.Невероятная стабильность: На протяжении почти двух десятилетий выступает на элитном уровне, забивая рекордное количество голов за сезон.
Лионель Месси — один из величайших футболистов в истории, чья популярность (хайп) основана на уникальных спортивных достижениях и феноменальных игровых качествах.Основные причины его мировой славы:Рекордное количество наград: Обладатель восьми «Золотых мячей» и множества других индивидуальных трофеев.Абсолютный триумф: Стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины, выиграл Кубок Америки и Лигу чемпионов УЕФА.Уникальный стиль игры: Обладает невероятным дриблингом, точностью паса и видением поля. Благодаря низкому центру тяжести он мастерски уходит от защитников.Невероятная стабильность: На протяжении почти двух десятилетий выступает на элитном уровне, забивая рекордное количество голов за сезон.
Ебут-с зиданчика )
ДУБЛЬ НАХУЙ ДУБЛЬ У ВЕЛИЧАЙШЕГО АААААААААА
>>1067
Терпи, аналда
Терпи, аналда
>>1059
да какой запредельный он просто гном с короткими ногами и в движениях из-за своего роста опережает длинноногих
запредельный дриблинг был у Рональдиньё
>>1062
Все верно просто его жопа понравилась какому то жирному функционеру в школе футбола для подростков и пошло поехало..
задумайся почему дрочат часами разглядывая квадрат малевича - таже хуйня для дебилов, грамотный пиар - для рубки шекелей, а баранам похуй им важно не внутреннее состояние а внешнее на то они и бараны
>Его дриблинг именно что запредельный, т.к вшит в бег.
да какой запредельный он просто гном с короткими ногами и в движениях из-за своего роста опережает длинноногих
запредельный дриблинг был у Рональдиньё
>>1062
>Так я об этом и говорю
Все верно просто его жопа понравилась какому то жирному функционеру в школе футбола для подростков и пошло поехало..
задумайся почему дрочат часами разглядывая квадрат малевича - таже хуйня для дебилов, грамотный пиар - для рубки шекелей, а баранам похуй им важно не внутреннее состояние а внешнее на то они и бараны
АНКАРА МЕССИ АНКАРА МЕССИ!!!!!
>>1072
Аналда, спокуху слови уже
Аналда, спокуху слови уже
Да что ж он так ебёт зиданчика этого )
>>1064
Почему так нахуй если говорят про Месси, а если про меня, то
>Благодаря низкому центру тяжести
Почему так нахуй если говорят про Месси, а если про меня, то
>Потому что карлан
>>1070
Чё ты несёшь , дебил ? Ты хочешь сказать, что если быть карликом 50 см ростом - то будешь лучшим футболистом на планете чтоли )?
Чё ты несёшь , дебил ? Ты хочешь сказать, что если быть карликом 50 см ростом - то будешь лучшим футболистом на планете чтоли )?
пиздекц, после этого чампа Месси точно в РЕАЛ купят
даже странно, что такой мастер играет в каком-то Майами. куда скауты смотрят?
даже странно, что такой мастер играет в каком-то Майами. куда скауты смотрят?
Вы ж понимаете что Аналда и Месси ещё на чм 2030 сыграют оба )?
>>1070
У Роналдиньо вообще дриблинга не было. Он мог шатнуть стартовым финтом, а когда нужно было убегать - терял скорость, начинал бегать поперёк и назад. Самый тупой футболист в истории.
У Роналдиньо вообще дриблинга не было. Он мог шатнуть стартовым финтом, а когда нужно было убегать - терял скорость, начинал бегать поперёк и назад. Самый тупой футболист в истории.
>>1080
ПИДОРАС!!! ты даже пишешь как я!
с маленькой буквы, еще и КАПСОМ СЛОВА ВСТАВЛЯЕШЬ!!
хочешь мою личность украсть, пидорашка и выдать меня за вату?
пизда тебе
ПИДОРАС!!! ты даже пишешь как я!
с маленькой буквы, еще и КАПСОМ СЛОВА ВСТАВЛЯЕШЬ!!
хочешь мою личность украсть, пидорашка и выдать меня за вату?
пизда тебе
>>1079
ты наркоман чтоли?
ты наркоман чтоли?
какой же сын Зидана еблан
тупо два гола Гноумелю Песси подарил
тупо два гола Гноумелю Песси подарил
о, РИЯД МАРЕЗ?? это тот самый?? помню как его имя гремело, а щас он полностю СТУХ
АХАХАХАХАХАХ
Пиздец да как же он долбит бедолагу Зидана )
>>1083
Порчелло , уйми тряску , и вытри урину с ебала )
Порчелло , уйми тряску , и вытри урину с ебала )
ЧЕЛ ПРОСТО ИГРАЕТ НА СЛОЖНОСТИ EASY А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НА ПРОФЕССИОНАЛ
>>1000
)))
)))
>>1075
Помню играл в футбол в мгушной клетке. Сам не зная как забил 17 голов, меня прям демоном считали (сомнительные в футболе студенты физфака). Потом в клетку зашел пухленький низкий паренек. От его ВЗРЫВНОЙ скорости на старте я охуел так как никогда не охуевал. И понял что его вес добавляет силу трения и что если даже я так стартану, я тупо пробуксую, лол. Но я не мог так стартануть, тк его ноги были тупо в 5 раз мощнее. А потом я вспомнил Марадону и все понял.
красава, Месси
Помню играл в футбол в мгушной клетке. Сам не зная как забил 17 голов, меня прям демоном считали (сомнительные в футболе студенты физфака). Потом в клетку зашел пухленький низкий паренек. От его ВЗРЫВНОЙ скорости на старте я охуел так как никогда не охуевал. И понял что его вес добавляет силу трения и что если даже я так стартану, я тупо пробуксую, лол. Но я не мог так стартануть, тк его ноги были тупо в 5 раз мощнее. А потом я вспомнил Марадону и все понял.
красава, Месси
640x360, 0:22
че несет ваш коментатор, он в останкено отсосал у зидана?
так то Валера зидана при всех нахуй послал и не раз, и ебало бы разбил, еслиб его команда не остановила.
так то Валера зидана при всех нахуй послал и не раз, и ебало бы разбил, еслиб его команда не остановила.
Пиздец сын Зидана дырка, хет-трик от величайшего.
>>1094
зидан стоял ебало крючил, еслиб не Витя онопко который уже
Валеру воплем осаживал и другие поцаны, Карпин зидану бы снес кабину нахуй
>Карпин ебал отца
зидан стоял ебало крючил, еслиб не Витя онопко который уже
Валеру воплем осаживал и другие поцаны, Карпин зидану бы снес кабину нахуй
Анкара Месси получается?
Какое же чм дно если даже млсовский дед хеттрик кладет, ояебу. Ну ждем покер от Роналду, хули
а прикиньте, когда Месси и Криро завершат карьеру...
Футбол станет, как еда без соли. Холланд даже близко не замена
Футбол станет, как еда без соли. Холланд даже близко не замена
Блять, хотел в повторе глянуть, но случайно зашёл на спортс и заспойлерил, ну сука)))
>>1098
Полупокер-покер
Полупокер-покер
Кажется Месси вновь разъебал всех хейтеров без права на реабилитацию. Браво!
>>1099
футбол это давно бизнес, незаменимых нет, нового месси распиарят
>Футбол станет, как еда без соли
футбол это давно бизнес, незаменимых нет, нового месси распиарят
Не ну то что Чмесси может раздуплить команду из стран третьего мира с игроками-любителями в основе это все знают. К футболу это какое отношение имеет?
>>1104
Не ну против младшеклассников и я могу поисполнять, хули. Какое же глорье Чмесси тупорылое, я хуею
Не ну против младшеклассников и я могу поисполнять, хули. Какое же глорье Чмесси тупорылое, я хуею
этот >>1106 прав, хоть кто то ещё в треде адекватен
>>1108
Играть в млс помойке и в такой же ла лиге помойке, очевидно же. Главное чтобы Хави и Иниеста всю работу выполняли за тебя
Играть в млс помойке и в такой же ла лиге помойке, очевидно же. Главное чтобы Хави и Иниеста всю работу выполняли за тебя
>>1110
Терпи, пидорас))
Терпи, пидорас))
А, Месси теперь лучший бомбардир чм наравне с Клозе. И сзади ещё Мбаппе нагоняет.