ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 108 Barcelona 3491633 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года готовится к ЕГО старту...

И мы не можем это пропустить!

Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3491107 (OP)
I58GM2RmQRKjZ0WIqR00RW92Dnog-3ZzWu3sh3y9JgCmUL6z6gZBXQWqeDE6Y4Mu7a5L8G3jH9O5RVciHbKGx.jpg496 Кб, 1080x1350
Barcelona 2 3491636
1781702319579761816589460340027.png1,9 Мб, 1958x1340
3 3491637
Бамп судейским говнищем.
4 3491638
А когда Украина играет?
5 3491639
>>1633 (OP)
какая же пизда калгентине
Screenshot2026-06-17-16-26-34-194641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg558 Кб, 1080x1368
6 3491640
Ппц
7 3491641
>>1637
А че типо запрещено арабов на чемпике калечить?
8 3491643
пишу в самом гетеросексуальном треде /ftb/
9 3491644
>>1640
Вот это бимбоунитаз!
10 3491645
Отложил глиномесси итт и был таков
Сибирь 11 3491646
>>1640
Блять, как же она заебала. Ебалище 5/10, так ещё и сделанное, ещё хуже блять. А на стадионе таких няш показывают в каждом матче, но эта шмара по-моему со времён Никольской всех уже заёбывает. Ей по-моему уже сорокет стукнул
12 3491648
Сперва Бандитский Петербург буду смотреть, а затем портков
13 3491649
>>3491605 →
Клозе лох
Обосрался с Италией в 2006 и с Испанией в 2010.
Просто факты.
14 3491651
>>1636
Тренер у них уебан редкостный. Могильщик Бельгии, теперь еще одну зарубку добавит.
15 3491652

>3491617


Хуесосина, причём тут Пеле и его тысяча голов в товарняках в фавелах, когда речь о Герде Мюллере на ЧМ70-74, где там любители? Там было команд меньше в 3-4 раза, отчего уровень турнира был выше. Была одна команда с Африки, одна с Азии, остальные Европа и Южная Америка, равная борьба, каждый мог выиграть у каждого. И в таких условиях Герд набил 14 голов в 13 играх, это вполне релевантно в отличии Жюста Фонтена, например.
16 3491653
1781674924711304.png59 Кб, 650x700
17 3491654
Сибирь 18 3491655
>>1649
Зато в 2014 в финале дал на ротан Аргентине во главе с плачущим чмесси и съебал в закат с кубком ЧМ
19 3491656
>>1648
Надеюсь первый или второй сезон? Остальные такой кал, пиздец
20 3491657
Только куколды и петушиный угол сейчас болеет за страны коллективного запада
21 3491658
>>1652
Не существует тренеров, не существует нормальных футболистов, не было ни одного нормального ЧМ, нет ни одной достойной футбольной лиги, ни одного честного судьи. Все всё делают неправильно и любой так может
image.png318 Кб, 719x545
22 3491659
>>1656
Терминал норм так актёр интересный комбинатор запоминающийся вообще такой
23 3491660
>>1657

> куколды и петушиный угол


народ р и страна р
24 3491661
>>1655
Немцам подсуживали, чтобы не допустить победы Аргентины в Бразилии.
25 3491662
>>1657
Надеюсь ты будешь последовательным и откажешься от изобретений проклятого запада и съебешь нахуй из треда
Дай нормально о футболе поговорить, заебал уже
s1gm.a7-20260617-0001.mp44,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
26 3491663
Величие
fiagoball-20260617-0001.mp49,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:51
27 3491664
28 3491665
>>1656
2 сезон пошёл. Там где Певцова в братка переодели. Там еще такая телка была сасная, что я чуть натуралом не стал
29 3491666
>>1658
Липпи задвинул своего любимчика переоцененного хуесоса Дель Пьеро ради великого Тотти. Мудрейший.
30 3491667
>>1655
Он же опять не забил, лол
Нападающий, епта
HK-db1W8AAKkQK.jpg34 Кб, 908x674
31 3491668
32 3491669
>>1637
Это красная
33 3491670
>>1666
Сколько же в тебе желчи
Зачем вообще футбол смотреть с такой токсичной оптикой
34 3491671
>>1662
Для начала ты откажись от изобретений ближнего востока, таких как город, земледелие, письмо и цифры
35 3491672
Кому не похуй на какого то пастуха верблюдов? Все хотят видеть гения на поле, а не удаленным, все правильно сделали.
36 3491675
>>1671
Так это одна цивилизация. Рим это бывшая еврейская колония.
Сибирь 37 3491676
>>1668
Вспомнил Матерацци в тот момент
38 3491678
>>1668
Пипец у него кумпол знатный.
39 3491679
>>1670
Я болел за Италию на Евро-2000, там Дель Пьеро показал себя в финале, отсюда и категоричность. А ты как смотришь? Просто как нейтральный наблюдатель, без предпочтений и антипатий?
40 3491680
>>1665
Ну второй да, шикарный. Мне первые два сезона одинаково нравятся
изображение.png1,6 Мб, 1200x628
Шахтер 41 3491681
>>1640
>>1646

Не самая плохая
42 3491682
>>1672
Дебс, этим дух игры убивают
Barcelona 43 3491683
Комплекты первой пары сегодняшнего игрового дня:
44 3491684
>>1637
>>1669
Бхахахах, говно. Опять судейки тащат как могут. Пиздец и вот это величайший? ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ?
cZjw2g0bydK16Y7haUjuh9Npyil2hwmy4-kJIgMmalwL8c8B9ZZ16U8Hq82gRiJtar5N01UeLxMs881Z0gjYGGN.jpg490 Кб, 1080x1350
Barcelona 45 3491685
Прокомментирует восхождение ВЕЛИЧАЙШЕГО главный мэтр отечественного комментирования:
Сибирь 46 3491686
>>1680
Ещё пятая часть опер тоже норм, но там история недосказанная. Развязка её в 6 сезоне, а дальше смотреть вообще нельзя. Я и не смотрел
47 3491687
>>1680
Российский кинематограф нулевых радует. Бумер, Брат, Жмурки, БП, Глухарь, Алеша Порович и ТЗ. Но сука все про братков и блюстителей правопорядка.
Сибирь 48 3491688
>>1685
А кто у Панамы величайший?
>>1681
Ебать, ну со спины и баба срака может выглядеть норм. Там даже пол-ебла её не видно
start.jpg181 Кб, 1280x720
Barcelona 49 3491689
>>1687

>Бумер, Брат, Жмурки, БП, Глухарь, Алеша Порович


Не пон, а где...
50 3491690
Для меня короче разница между Рональду и Месси не в целом, а прямо сейчас, что Рональдо скорее поднадоел, а от Месси всё ещё жду магию. Он может что-нибудь такое исполнить, чего ты ещё не видел, у него вообще думалка пыхтит мощно. Рональда может сделать хоть покер, но это будет без такой мысли мощной как у Месси

Хотя аноны могут подумать над таким приколом - когда уйдёт Месси и Роналду, вообще завязать с футболом. Типа уйти вместе с ними. Что-то в этом есть как будто хз ну или дождаться Моура с Пепом хотя тренеры могут и до 80 лет работать не это долго
51 3491691
>>1683
>>1685
Символично, что последнюю давку вонючей говнальды начинают полулюбители в затрапезнейших подергайках, под комментарии левого подпиваса. Не нашел в себе сил вовремя уйти - получай по полной.
Arsenal 52 3491692
>>1690
Ждем пока они оффициальный™ матч в одной команде сыграют. Иначе хуйня.
Chelsea 53 3491693
Кристинкофаги - на месте спортсмены? Надрочили свои вялые?
Cockfosters FC 54 3491694
>>3491608 →
а они обычно чем накачанные бегают?
55 3491695
>>1690
У Роналду сын есть, которого зовут, внезапно, Криштиану Роналду. Так что это своего рода реинкарнация из писюна деда и никто никуда не уходит. Просто старое тело отмирает, а новое, более сильное, остаётся
56 3491696
>>1687
Наверное это уже этап когда сформировался стиль и можно было делать и делать одно за другим, всё было готово. Ещё интересный период поисков то же перестроичное кино, да и советское когда уже коммунизма не было, всё разваливалось, там много фильмов необычных каких-то, таких даже в США нет - именно свой особый почерк. Хотя есть неприятный момент, что у нас всё кино как будто грязное какое-то, испачканное, ну специфика локаций не знаю, вечно грязь какая-то серость цвета мало. в Жмурках вот более-менее картинка такая приличная. Грязь, лужи, осень, плевки сморчки и прочее
57 3491697
>>1690
Так у зуммерков уже абстиненция началась. Они настолько принюхались к смраду говнальды, что их буквально воротит от нормального, командного футбола.
изображение.png1,2 Мб, 1200x800
58 3491698
>>1688
Ну все таки няша же
Стикер512x411
Barcelona 59 3491699
>>1691
Ты даже не представляешь шо произойдёт, когда кто-нибудь найдёт контакт и ВЕЛИЧАЙШИЙ забьёт пенальти, мама дорогая, интернет можно будет выключать.
Cockfosters FC 60 3491700
>>1633 (OP)
ебать а че на 3 пике на трусах его имя? это его собственная коллекция трусов или что?
Barcelona 61 3491701
>>1694
Пивом и белорусским печеньем.
62 3491702
>>1698
Что-то у меня в трусах зашевелилось глядя на ее бидоны, от чего бы это? ПОРТУГАЛИЯ СИЛА! РОНАЛДУ, ЪЪЪЪЪ!!! О, попустило кажись
Barcelona 63 3491703
>>1700
Именные, чтоб в раздевалке не спиздили.
Cockfosters FC 64 3491704
>>1648
ты бандит из 90-х? алсо какая тут связь?
>>1668
ебать он РАССВИРИПЕЛ
алсо хули он за каким то стеклом. его удалили, у него красная?
65 3491705
>>1702

>у меня в трусах зашевелилось


Спереди или сзади?
tycsports-20260617-0001.mp413,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:15
66 3491706
Симфония
67 3491707
Бля, чё за хуйня ? В 19.40 по мск Величайший я все правильно понял ?
Cockfosters FC 68 3491708
>>1701
сомневаюсь что бритиши едят белорусское печенье, это дичь.
>>1703
а нахуй в раздевалке снимать и оставлять трусы?
он без трусов играет что ли? это вообще разрешено правилами?
Barcelona 69 3491709
>>1707
Да!
70 3491710
>>1704
рoднoй сын 3 мяча прoпустил
россия испания.mp47,1 Мб, mp4,
1024x576, 0:19
Cockfosters FC 71 3491711
>>1706

>Симфония



Это хуйня, вот у меня на видео коричневая симфония, красная фурия, куко роха
Сибирь 72 3491712
>>1698
По мне из трапов даже гилтикус более красивая/ый
17817063040084522990089495440928.jpg445 Кб, 1460x1947
Оренбург 73 3491713
>>1708

>а нахуй в раздевалке снимать и оставлять трусы?


Не стоит вскрывать эту тему, товарищ Коксакер.
Cockfosters FC 74 3491714
>>1710
ну он вроде старался. не играл как кал в любом случае.
его бомбили просто как очко
Хотя сам зиндан может похвастаться что не пропустил в карьере ни одного мяча
Cockfosters FC 75 3491715
>>1713
они реально там трахаются по ходу. алсо ты знал про вирус коксаки?
76 3491716
>>1689
Не дотягивает до уровня перечисленных, уж слишком на молодежь рассчитано
ЗАГЛЯДЕНИЕ.mp47,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
77 3491717
>>1669
Ну бывает малек не рассчитал силу наш СЛОНЯРА тащер.
1GDlJc3VHOAPefTqlQwrB6FhOvPAag4AjUxljReK-WHPR7QRLezJm0QEwkWU1zIaDHGWCYTxgX66MMtGvmHRex1m.jpg606 Кб, 1080x1350
Barcelona 78 3491718
Дядя Стёпа Эрлинг.
79 3491719
Сборная саддамов хусейнов все на одно лицо, как от одного папы. Команда так себе.
У викингов всё просто, бей вперёд на дюжих детин, игра придёт.
Франция и Сенегал явные фавориты этой группы.
Эдегор и Холанд это ещё недостаточно, чтобы играть на равных с такой фантастической Францией и с таким мастеровитым Сенегалом.
Доставило.
На норвежской трибуне две маленькие греты тунберг. Тоже даунята.
4x7wyu0vozzfamzuosfyxykkyw0dlega.png222 Кб, 1080x1080
Урал 80 3491720
81 3491721
>>1711
И домой поехали
c8rhjZmHmYJtz3UA2GY3RAZm3ur7hkqYv2jXUKHsxr-O1-mgWPdUb7Ke90ENXsOnAa3qjJtQECcKQ3eHnpXf7m.jpg535 Кб, 1080x1350
Barcelona 82 3491722
Сибирь 83 3491723
>>1713
Там на заднем фоне голый Кьеллини за Кроосом идёт?
84 3491724
>>1722
Кто это нахой лол ?
85 3491725
>>1723
Не за Кросом
86 3491726
>>1723
>>1715

ППЛять только заметил/ Ахххх пидарок все таки глаз алмаз на пенисы у тебя
87 3491727
>>1722
Лучше бы центральное водоснабжение сделал им
jdxx6OFHoTSJedfnPd4J69majhWBWxB5GqZC8ahS8Po5lAhQIVSPynJp13LgsAyZtYkyfhk52SwDKJECXgYKS20I.jpg362 Кб, 1253x705
Barcelona 88 3491728
Наш скомняга Лео Месси!

Просто скромный автор хет-трика сидит на газоне после замены 😌

К 82-й минуте мест на скамейке запасных уже не осталось.

Издание The Touchline пишет: игроки хотели встать, но Месси не стал тревожить партнёров по команде. В сборной все равны.
89 3491729
>>1728
А куда места делись?
Сибирь 90 3491730
>>1719
Даже если викинги проебут оба матча с Африканцами они уже с 3го места считай вышли в плей-офф. 1-4 это хороший результат
91 3491731
>>1728
А Роналду бы согнал нахуй
пепе потрачен.webm2,1 Мб, webm,
1152x648, 0:14
Cockfosters FC 92 3491732
>>1717
вот что бавария блядь с людьми делает.
мбаппе упал бы уже раз 10 и орал, рональдо бы упал и сделал вид что сломал все кости, а в баварии за такое в рот срут.
сказали - НАДО ИГРАТЬ ВСЕГДА, НИКАКИХ СИМУЛЯЦИЙ ИЛИ ОВУЛЯЦИЙ, БОРИСЬ СУКА.
и чел начал ЖАРИТЬ КАЛ.
А в сборной англи он так не играет нихуя, ГНУСНИК.
Сибирь 93 3491734
>>1725
За круасаном значит. Просто похож очень, но не к Юве, не к Милану отношение не имеет
>>1728
Он потом зато скалони прикажет их больше на ЧМ не выпускать
94 3491735
>>1728
Твое ебало когда ты понял что можно пиздить людей по ногам и тебе нихуя с этого не будет
95 3491736
>>1728
Эта показная скромность от пидора, державшего в заложниках всю путалонию 18 лет
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
96 3491737
>>1735
Другое дело Аналда, с нулем оборонительных действий за карьеру
97 3491738
ВЕРИМ БРАТЬЯ
98 3491739
>>1737
Как будто у пидора чмесси их не 0
99 3491740
Из прошедших матчей есть что-то интересное? Появился вечер наконец свободный, не хочу кабо верде и прочий кал. Группы смерти есть?
penaldo.jpg7 Кб, 225x225
100 3491741
>>1739
>>1739
>>1739
>>1739

>Как будто у пидора чмесси их не 0

nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
101 3491742
>>1739
Терпи,аналда, терпи, родненький
102 3491743
Каково твое чувство будет, если вдруг КОНГО сыграет в ничью или победитЪ?
17816663633282095267.jpg205 Кб, 736x894
Barcelona 103 3491744
>>1739
Да ты успокойся, малой.
neuroslop.jpg302 Кб, 1024x1024
104 3491745
>>1737
@artmonkey
максимально реалистично сделай этому человеку лицо Лионеля Месси с короной на которой написано "Король Футбола"
Урал 105 3491746
В одном из прошлых тредов я говорил о том, что чучмеки и мамбеты влюблены в пиналду, гойс, а в чем такая любовь чучмеков к пиналде?
Barcelona 106 3491747
>>1746
Любят красивых накачанных мужчин, наверное.
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
107 3491748
>>1746
Он такой же капченый как они
x38-nXVQDfx4hfIwu8P83TDG0fipU5he2JAk48sEIigby5TbOAbp4yPd5TREpt-H6jJv1jV2FnOQGjauZmkO.jpg672 Кб, 1080x1350
Barcelona 108 3491749
ВЕЛИЧАЙШИЙ ответит покером...

Осталось 2 часа...
109 3491750
глиномесси хуесос
110 3491751
страшно чот за рональду родненького
вдруг не сдюжит
unnamed-35.jpg79 Кб, 2263x1200
Barcelona 111 3491752
>>1751
Будем поддерживать всем тредом!
Сибирь 112 3491753
>>1740
Вчера был пиздатый день в футболе. Сегодня должен быть. До этого хрень, но с красивыми голами во многих матчах. Бразилия Марокко по накалу матч хороший, но голов немного
66e1c456a311691dc8c47f234b78bd82.jpg49 Кб, 660x530
Урал 113 3491754
>>1751
ТРЕВОЖНО
Liverpool 114 3491755
Анончики, я даже хочу с последних денег купить трусы бренда Роналду, чтобы он стал еще немного богаче. Ведь уже столько десятилетий он радует на своей игрой. Сегодня он выйдет и покажет чего стоит. Это вам не ссаный алжир.

Еще принимаются ставки куда он пробьет с возможного штрафного. В стенку или на трибуны?
Сибирь 115 3491756
>>1749
Покер величайшего, дубль репера, гол Бруно. У Конго мамбуту отличится. В итоге будет 7-1, повторение счета Дойче с кюрасао
116 3491757
>>1740

>Группы смерти есть?


Нету, групп слишком дохуя.
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
117 3491758
>>1756

>0-1 с удалением пеналды

118 3491759
У Мирослава Клозе и Месси по 16 голов на чемпионатах мира. У Клозе 0 с пенальти, а у Месси - 7
119 3491760
>>1757
Та, где гнилозубия с хорватами
Barcelona 120 3491761
>>1755
Оригинальные мужские трусы из именной коллекции Криштиану Роналду (CR7 Underwear) в среднем стоят от 1 300 до 4 500 рублей, в зависимости от комплектации. Цена на фирменные наборы из нескольких штук варьируется от 3 500 до 9 500 рублей.Нижнее белье бренда CR7 изготавливается из высококачественного хлопка (Supima) и эластана.
121 3491762
за первый тур ни у кого никаких травм не было что ли?
все нежно играют или все охуеть как готовы оказались?
Liverpool 122 3491763
>>1755
Плюс у Клозе 4 ЧМ
Liverpool 123 3491764
124 3491766
>>1663
И че тут?
Сибирь 125 3491767
>>1758
Так без него говорят Португалия всех вынесет. Ещё больше голов забьют получается
Real Madrid 126 3491768
Там походу шмаль ебана снова поломался УАХАХХАХА до декабря аут, Де Ла Фуенте красавчик! Поссал на рваные связки крашеного пидораса шмали ебана пссс пссс💦💦💦💦 бхахах
127 3491769
Ранальда первым выиграл трофей со сборной, причем сделал это с деревяхами вроде Эдера и пенсионерами Нани и Куарежмой. Это вам не копы выигранные с игроками Ман Сити, Атлетико и Челси.
128 3491770
насколько же ранальда великий что своим примером вдохновил нацию-говно нацию-хуйню высрать золотое поколение футболеров
ЦСКА 129 3491771
>>1717
так кейн хулиард сезонов отбегал за шпор в апл, его там по ногам так отхуярили, что он уже не чувствует ничего, тупо человек из стали
130 3491772
Какое же Норвегия унылое говнг. Просто унылое. А Ирак удивил!
Arsenal 131 3491773
>>1756

> гол Бруно


Не будет. Даже если ему даду бить пенальти, он пасанет.
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
132 3491775
Liverpool 133 3491776
>>1769
Не забывай, что это так же первый трофей в истории
1781709310823.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
134 3491777
1781709510490.png356 Кб, 834x667
135 3491778
>>1728
Я так тоже пару раз посидел, заебался потом простату дэфать. Аж под капельницу клали. Добрый дядя доктор 2х2 метра так палец засаживал, что аж в глазах темнело. Не советую.
Cockfosters FC 136 3491779
>>1749
>>1756
вы в курсе что ПОКЕР это значит ПИДОР?
image.png2,1 Мб, 1080x1350
137 3491780
Cockfosters FC 138 3491781
>>1778
палец и темнело в глазах? это точно был палец?
1781709620080.mp4728 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
139 3491782
>>1734

> Он потом зато скалони прикажет их больше на ЧМ не выпускать


Как же вы рофлите, пиздец просто. Умеете, могете.
140 3491783
>>1749
Каким надо быть дегенератом, чтобы в один ряд с Месси и Мбаппе ставить этого скандинавского умственно отсталого?
141 3491785
>>1776
Да португалы в принципе на турниры стали отбираться только в эпоху Фигу/Роналду. При Эйсебио один ЧМ, плюс один ЧМ и евро в 80-е.
142 3491786
>>1781
Да, точно. Вставляют его в жопу и давят на простату. Мне было больно, что пизда.
Спартак Москва 143 3491787
>>1786

>Вставляют его в жопу и давят на простату


Так это же кайф наоборот
Оренбург 144 3491788
>>1787
ПИДОРАСЫ ЗА ДРИСНЯК
1781710116113.jpg63 Кб, 512x512
145 3491789
>>1787
Мб в здоровом состоянии и кайф, но при воспалении мало вероятно. Плюс одно дело дома в интимной обстановке с тяночкой или кунчиком, а другое дело, когда здоровый мужик в медицинском кабинете ставит тебя на четвереньки и ебашит до хруста.
Не советую. Берегите простаты, поцаны, вы матерям еще нужны. На холодном старайтесь не сидеть. И спускать всегда, если возбуждались.
Спартак Москва 146 3491790
>>1788
Только не говори что ты не кайфуешь по утрам когда большая и твердая какашка лезет наружу, массируя простату. Эффект тот же.
147 3491791
>>1788

> пидорасы


Зенит
Оренбург 148 3491792
>>1790

>большая и твердая какашка лезет наружу, массируя простату. Эффект тот же.


У меня КАЛА НЕТ, ничего не лезет.
image.png734 Кб, 480x600
149 3491793
>>1640
>>1681
>>1698
Забыли латинок с прошлого турика.
150 3491794
151 3491796
>>1793
Это че за карлик?
Оренбург 152 3491797
То ли вчера, то ли сегодня на унитаз сел, вышла одна какуля среднего размера и всё. Не срал перед этим дня два, жру как обычно. Но кал куда-то девается
Сибирь 153 3491798
>>1782
Да, ето так.
>>1785
Ну в 90х было безвременье. А в 21 веке ни одного турнира не пропустили. По-моему таким достижением только Испания, Германия и Франция могут похвастаться. После ангольца Эусебио никого не было и появились сначала Фигу, Руй Кошта, Консейсау, а потом уже эпоха Роналду. После него ближайшие 10 лет сборная силу свою не утратит.
image.png908 Кб, 1146x1892
Спартак Москва 154 3491799
Мексиканские наташи
155 3491800
>>1797
Украл кто-то
Сибирь 156 3491801
>>1797
Мне когда перед выходом с утра необходимо посрать, врубаю чврп тред на телефоне и сру как не в себя. Помогает. Так что если тебе нужно срочно посрать, онеме, зайди в соседний тред и чужие пасквили с говнометанием помогут твоему кишечнику расслабиться как следует.
157 3491802
>>1797

>Не срал перед этим дня два


С говном в жопе ходил 2 дня?
158 3491803
>>1788

>ПИДАРСЫ


НА МЕСТЕ !
Barcelona 159 3491804
ПОРТУГАЛИЯ - ДР КОНГО

СОСТАВЫ КОМАНД:
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
160 3491805
>>1804
Какая же ебка ждёт "величайшего" пиздец просто
161 3491806
>>1804
Лучший игрок Саудовской Аравии в 2026 году - Жоау Пенис где?
162 3491807
Не судейский турнир, твёрдо и четко
image.png2,5 Мб, 1460x974
163 3491808
Кто в 5 утра не проснется поболеть за наших братьев Узбеков, тот не имеет права называться русским.
sage 164 3491810
>>1804
MPASI
Урал 166 3491814
>>1804
у портуКАЛьцев ебальники - "опять с этим ебаным пенсионером играть"
167 3491815
>>1799
аххааххах пусть терпят
Barcelona 168 3491817
>>1814
Да и у пенсионера фейс не лучше, ботокс весь потёк на американской жаре.
Карпаты Львов 169 3491819
так хочется срать, но лень идти до толчка (
170 3491820
>>1807
А вообще нормально назначать католика на матч католиков и мусульман?
171 3491821
>>1807
Алжирцы - куколды.Могли бы тоже рубануть этого задиру или подать иск после матча.Грубиянов нужно наказывать.
images.jpeg16 Кб, 360x373
Сибирь 172 3491822
173 3491823
>>1810
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло
Получит MPASI
174 3491824
>>1633 (OP)
На работе уже пятый год дрочу FM12.
Поначалу играл в режиме видео, но потом перешёл на комменты. Голы показались не реалистичными в плане игры обороны.
Но сегодня глянул Франция-Сенегал, а там тоже самое. Игрок хочет забить, в метре от него ни одного защитника.
Они всей толпой на счёт поставили что-ли?
175 3491825
>>1804
Спартаковец даже не в старте
Оренбург 176 3491826
>>1804
KAPUADI выглядит слишком белым. Интересно остальные негры подъебывают его?
177 3491827
Хотя бы одну пенку наплачет наш "величайший"?
178 3491829
>>1821
Алжирцы отыграются на куколдах Марселя и Парижа. У Месси фамилия Куччитини , его дед был фашиком и наводил порядок в Эфиопии и Ливии.
Оренбург 179 3491830
>>1821

>Могли бы тоже рубануть этого задиру


Чтобы этот матч стал для них последним в карьере? Ты думаешь просто так чмесси и Величайший всю карьеру провели без крестов и прочих серьёзных травм?
180 3491831
>>1811
Дно снова пробито. Не удивлюсь если это еще и договорняк был
181 3491833
>>1808
Американские бездомные шанечки в восторге от своих новых жонихов.
sage 182 3491834
>>1830
Двачую, это все равно что морду набить на ринге адаму рамзановичу.
183 3491835
>>1808
Ну за Шомуродова можно - наш рпловский слон
184 3491836
ДР Конго крепкая по именам команда, на уровне Сербии условно.
17725640482000401329.jpg184 Кб, 1085x1002
ЦСКА 185 3491837
>>1833
ладимладимыч рассчитывал, что мастурбеки поднимут демография, но просчитался
sage 186 3491838
>>1837
Люди с песьими головами получатся, для нештурма сгодятся.
ЦСКА 187 3491839
>>1838
для мясного штурма и такие сойдут
188 3491840
>>1687

>БП


Это что?
z4RjGsA-pMDs5sA4V2-93Tn13kpB2Eo4dJ8aUM-LWF8kL20QoVYNhZlvavTiO41ixQLHzlZezNG8bTHdOCDWLr.jpg562 Кб, 1080x1350
Barcelona 189 3491842
Футболисты с 5+ ЧМ в карьере играют в специальных нашивках. Дань уважения от ФИФА

С такими уже выходили на поле Месси, Нойер и Нагатомо. На очереди – Роналду и Модрич.

Очоа в список не входит. Кипер был в составе сборной на шести мундиалях, но играл только на трёх.

Обидно за Гильермо. Он ведь тоже – наследие футбола.
Barcelona 190 3491843
>>1840
Блок питания.
191 3491844
>>1840
Бездарный Пенальду скорее всего. Но это не фильм, а беспощадная реальность.
192 3491845
Как же трещат пуканы в этом и позапрошлом тредах.Вы совсем обезумели? Постановочные игры обсуждаете..
193 3491846
>>1722

>пиццей


чего так непатриотично? должен был раздавать круасаны
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
194 3491847
>>1845
Терпи, аналда
123.mp4700 Кб, mp4,
720x1000, 0:01
195 3491848
Примерно столько мячей Португалия сегодня забьет неграм.
196 3491849
>>1728
странные у них татухи
197 3491850
>>1842
Бонусом можно пиздить ногами всяких чурок
198 3491851
БРАТЬЯ ВЕРИМ
199 3491852
>>1808
УЗБЕКИСТАН
200 3491853
кэффы

Португалия
ДР Конго

П1
1.30

X
5.50

П2
12.50
201 3491854
>>1769

> и пенсионерами Нани



на 2 года младше Рональды
image.png644 Кб, 540x720
202 3491855
>>3491477 →

>бегает по полю, смешно перебирая короткими ножками


Все на месте за сборную Красных мокасинов.
203 3491856
Англия
Хорватия

П1
1.73

X
3.80

П2
5.40
204 3491857
Ну все, готов к сегодняшней ебле аналды и гнилозубов
Оренбург 205 3491858
>>1855
Я карлик 171 кста. Но я и не ара, я простой степашка
4324242.jpeg35 Кб, 663x342
206 3491859
Ппц Роналду уже тащать к центру, лучше сразу на линии варатаря надо бы ставить, чтоб шнурками забивал голы.
Как же Бруно бесилися из этого, прошлый чемпионат Роналду тупо мазал по воротам. Ничего не смог сделать, хуле икона Португалия миллиардер.
Cockfosters FC 207 3491860
А если ВЕЛИКОГО заразят эболой? 🤔
208 3491861
МЫЫЫЫЛИАРДЕР
209 3491862
Да почему у меня матчтв всегда отстает, а если на лайв матать, то лагать начинает. Есть ли альтернатива лагающей хуйне?
210 3491863
Сколько же смуглых лунапопиков.
211 3491864
Опять эта мразь, опять эта гнида ебаная комментирует игру, где участвует Роналду. Ебучий генич, как же я его терпеть не могу
1772212720291.mp41010 Кб, mp4,
560x560, 0:06
Cockfosters FC 212 3491865
>>1862
У меня на калопоиске ни единого лага. А еще там выше битрейт, хоть и рестрим. Чматч бесплатно кормит калом с говном.
8bbfe2b332e5e4d0d54d6624f1e4a2c7.jpg352 Кб, 990x1634
213 3491866
Ну что все на месте?
ждёте гомопраздника?
214 3491867
ЧЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ ЦЕПИ НА ПИЗДЮКАХ ?
ммм.jpg283 Кб, 1336x750
Barcelona 215 3491868
Кто этот человек? Назовите имя.
216 3491869
>>1668
Зидан смотрит на фанатов чмесси как на говно
1767210803984[1].jpg647 Кб, 1200x800
Arsenal 217 3491870
>>1851
Плотная всем моим неграм!
2f868ea19e98e74383541541dc31d889.jpg70 Кб, 600x800
Cockfosters FC 218 3491871
ВЕЛИКИЙ НА ПОЛЕ
IMG20260617195242969.jpg651 Кб, 1440x1920
219 3491872
Тупа как белый человек сижу
220 3491873
>>1865
Но там же платно. Щас бы платить хуесосам из яндекс
изображение.png316 Кб, 639x480
221 3491874
Дождались! Приветствую всех болельщиков сборной Португалии!
222 3491875
ОСВЯТИЛ.
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
223 3491876
>>1875
Чем освятил, ебло ослиное ?
3333.jpg116 Кб, 877x860
224 3491877
Поясните, почему западные комментаторы сухо, логично и по делу комментируют действие на поле, а российские комментаторы устраивают цветистый перфоманс метафор, аллюзий, сплетен, слухов, стишков, баек, отсылок, шутеек, мемов, приколов, веселух, а когда случается гол не могут даже назвать его автора? Это школа Уткина или что? Мне нужен суровый мужской комментарий, а не раздражающий словесный понос ослика из Шрека.
80b282b3b6eb54c185c4178184805b30.jpg149 Кб, 733x488
225 3491878
226 3491879
Че они с этой Жотой носятся. Он же погиб уже хуй знает когда.
42141421.jpeg74 Кб, 1073x785
227 3491880
>>1862
Тупенький
Карпаты Львов 228 3491881
КОНГО ЧЬЕЙ КОЛОНИЕЙ БЫЛА?
229 3491882
>>1859
имена у конго прикольные
230 3491883
>>1878
Конголезские сексуалки
Спартак Москва 231 3491884
Поставил денюжку на дубль Криша сегодня!
Arsenal 232 3491885
Бруно пас на Жоту, опасно...
Карпаты Львов 233 3491886
>>1877
ЕЩЕ РАЗ УПОМЯНЕШЬ ВАСЮ УТКИНА В ПЛОХОЙ КОННОТИЦИИ, Я ПРОТО ТЕБЯ.... ВОБЩЕМ УВИДИШЬ ЧТО БУДЕТ!

тварь ничтожество
234 3491887
>>1877
Англ язык как раз сухой и логичный, нормально не покекать на нём.
235 3491888
>>1877
Ну мне западные только на НБА нравятся. А вот футбол сих комментированием, это унылый пиздец видал "Залупич отдал на Мбонга, Мбонг прошел 7.5 метров , отдал на Хуюлича"
Урал 236 3491889
ВИЧИ ВИЧИ ПИНАЛДА СОСНУЛ ХУЙ У ХВИЧИ
237 3491890
>>1872
Пиво изобрели на ближнем востоке
238 3491891
Покер будет?
239 3491892
ГОООООООЛ КАКУТА С ПЕРЕДАЧИ ПИСЮТЫ
240 3491893
>>1890
Чё за шиза, бродячие напитки изобрели вместе с появлением человечества.
Карпаты Львов 241 3491894
пиздец, эта современная реклама на матч тв... это такое деграданство, я в ахуе просто. Они каких-то зумеров снимают, и они этими своими дегродскими голосами пиздят там, у меня кровь из ушей
242 3491895
>>1894
Где т там рекламу увидел, у меня сейчас представление команд
243 3491896
>>1894
Да уж лучше бы просто своих милф ведущих показывали.
Карпаты Львов 244 3491897
А ГДЕ ТУМБА-ЮМБА ИЗ ШПРОТАКА??? В ЗАПАСЕ ШТОЛЕ АХАХАХА?
1781713774314663.webm4 Мб, webm,
960x532, 0:12
245 3491898
Tottenham Hotspur 246 3491899
Жоао Невеш няша
247 3491900
>>1881
УКРАИНА ЧЬЕЙ КОЛОНИЕЙ БЫЛА?
248 3491901
>>1877
потому что на западе биороботы, а у нас с душой
Arsenal 249 3491902
Видали как Рони ручкой помахал? Это он мне!
Карпаты Львов 250 3491903
>>1900
тише, пидорасик. Украина тебе еще долго во снах сниться будет
251 3491904
>>1894
скучаешь по Сеалексу и Умалату?
252 3491905
Трех защитников поставили против Величайшего. Будет оттягивать их
253 3491906
>>1897
Так это секретное оружие, во втором тайме выйдет и в соло уставших португальцев разъебет
254 3491907
Да не пиздеж. У кинопоиска из-за рестрима кадры пропадают, на матч ТВ плавнее картинка.
255 3491908
И ВРЕЗАЕТСЯ ЖОТА В СЕРГЕЯ ПЕРХУНА
256 3491909
Непонел, а где ЖОТА?
257 3491910
ГООООООООООООЛ РОНАЛЬД МАКДОНАЛЬД
258 3491911
что за город хоустон?
очередная деревня?
image.png284 Кб, 320x459
259 3491912
ВЕЛИЧАЙШИЙ ЕБИ
Карпаты Львов 260 3491913
как демаете в составе КОНГО есть хоть один каннибал?
261 3491914
>>1862
На телевизоре смотри
262 3491915
>>1903

>Хрю! Уйй!


А по сути вопроса есть что сказать?
263 3491916
Величайшего два огромных негра охраняют тревожно гайс.........
Карпаты Львов 264 3491917
>>1915
ахаха какого вопроса, уебище, с тобой никто не разговаривает, чмо ахахах. Пиздуй в скрытие
Arsenal 265 3491918
У чела фамилия ГЕНИЧ, он еще что-то про африканцев шутит
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
266 3491919
Бля, он когда состав Конго называл со всеми этими Биссуан-Хуюгалами и Матусамилами думал что в конце будет шутка типа последнего зовут ДЖОН СМИТ
267 3491920
ГОООООООЛ НЕТУ НИХУЯ НИКАКОГО ГОЛА
Карпаты Львов 268 3491921
>>1918
великорюский шовинист, что ты от него ждёшь
269 3491922
>>1893
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_пивоварения
зерно не так быстро стали употреблять, тем более хлеб
270 3491923
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Карпаты Львов 271 3491924
ИЗИ
Стикер184 Кб, 56x56
Barcelona 272 3491925
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ
image.png550 Кб, 705x446
273 3491926
ВЫ ГОТОВЫ СЫРКИ
274 3491927
ГОООЛ
ЖАБА НЕВЕШ
275 3491928
Узбекистан перенёс начало рабочего дня на два часа, чтобы все могли посмотреть первый матч Узбекистана в истории чемпионата мира. Все организации завтра начнут работу с 10 вместо 8 утра. «Наш президент будет смотреть завтрашний матч дома, со своей семьёй», — объяснили в пресс-службе.
276 3491929
ПОЧЕМУ ЗАБИЛ НЕ КРИШТИНУ
Урал 277 3491930
СИИИИИИИИИИИИИИИИ

У ПЕНСИОНЕРА СНЯЛ С ГОЛОВЫ, ПОШТО?
sddefault (8).jpg16 Кб, 640x480
Barcelona 278 3491931

>В фэнтези Мендеш и Витинья


>Забивает Невеш с паса Нету



Терплю.
1079.jpg71 Кб, 1024x683
279 3491932
>>1913
В тунисе есть
280 3491933
>>1929
Малой охуел по-моему бить когда сзади старшой ждет подачу
image.png2 Кб, 211x41
281 3491934
image.png289 Кб, 618x412
282 3491935
>>1881
Бельгии. в 19 веке отрубали конголезским детям руки если те плохо копали золото. А в начале 20 века показывали в зоопарках.
Стикер59 Кб, 56x56
Barcelona 283 3491936
Кто смотрит матч? ВЕЛИЧАЙШИЙ радовался забитому голу или злился, что забил не он?
284 3491937
>>1917
Эта хрюшка порвалась, несите следующую
image.png700 Кб, 1280x1024
285 3491938
286 3491939
Диктатор - людоед из Конго приехал ?
287 3491940
>>1936
Какой няшный хохлик на пике
1781716316367.png152 Кб, 1083x1371
Оренбург 288 3491941
>>1931
Каааайф. Витя на одном уровне с Холандом. Вот и думай головой.
Карпаты Львов 289 3491942
БАКАМБУ
290 3491943
Прикиньте щас Величайший порвет кресты
Оренбург 291 3491944
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ПАТРИС ЛУМУМБА
292 3491945
>>1943
Он только анус порвать может
293 3491946
>>1943
Кому?
294 3491947
>>1943
Пусть до конца позорится.
Screenshot18.jpg262 Кб, 1612x857
Карпаты Львов 295 3491948
ЗЕНИТ-РУБИН
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
296 3491949
АХАХАХАХАХ аналда побежала бычить на судью как всегда
image.png430 Кб, 739x421
297 3491950
ПЛАЧЬТЕ ПИДОРАСЫ ХЕЙТЕРЫ
298 3491951
>>1939
Там у них два президента по сути. Один людоед диктатор 30 лет у власти, другой меняется
299 3491952
Какое же дно. Как португальцы вообще на чемп вышли?
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
300 3491953
А негры то как посмелее начали играть, сразу даванули португальских пуссибоев
Barcelona 301 3491954
>>1941
Хорош!
593151171.mp410,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
302 3491955
303 3491956
Генич поплыл.
304 3491957
это че за хуйня?
305 3491958
Величайшего не замечает команда.
Урал 306 3491959
дед вообще на поле?
Оренбург 307 3491960
>>1957
Это хуесос, от которого я ждал сухарь, но он решил пустить катарскую залупу в свою дырявую жопу. Надеюсь вылетит вместе со своей гомосборной негров и албанских патриотов.
308 3491961
ржу, роналду стоит в штрафной, но никто ему не пасует))))
309 3491962
>>1959
Уже упал два раза.
310 3491963
Некий Лионель М. будет сегодня продырявлен кришем
311 3491964
9:0 будет
312 3491965
Почему на Пеналду никто не пасует?
313 3491966
Там такие фришные передачи были, Месси бы уже забил
1781716274967601.jpg659 Кб, 1920x1080
314 3491967
ХЛЮП !
315 3491968
чо за демарш от команды
легенда на поле тотально игнорится
Карпаты Львов 316 3491969
пиздец. ГЕНИЧ был настолько ХУЕВЫМ футболистом, что трудно поверить, что в чем-то он мог быть хуже... НО ОН БЛЯТЬ СУМЕЛ
Карпаты Львов 317 3491970
>>1967
каннибалы теперь уважаемые партнёры?
1781717058292.jpg542 Кб, 1084x2412
Оренбург 318 3491971
>>1951
Зачем ты меня обманул, пидор? Отвечать перед тредом будешь питух.
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
319 3491972
>>1963
Жопой разве что
320 3491973
Должно быть cложно португальцам вдесятером играть, но против Конго должны справиться, думаю.
321 3491974
Блядь, они даже не успели вспотеть, какая пауза?
322 3491975
>>1968
Началось.Конфликты нужно решать в раздевалке.А в матче стоять друг за друга.
Screenshot19.jpg245 Кб, 1695x864
Карпаты Львов 323 3491976
о боже
324 3491977
>>1971
А теперь загугли президента республики Конго (не демократической)
325 3491978
Чматч тв начал рекламу показывать на водопойной паузе
326 3491979
Эхх, спустя неделю они догадались, что во время водопоя можно вставлять рекламу.
327 3491980
>>1974
Рекламу гляди лучше.
328 3491981
Роналду с мячом хоть раз был?
329 3491982
Ладно, рекламу Афанасия я всегда готов посмотреть. Но остальное - это ужас, ещё и так долго.
330 3491983
Капец, реклама Фрибет использует нейронку Суно для песен.
срал.jpg222 Кб, 1049x671
331 3491984
332 3491985
Реклама в середине тайма...
Какое же сша ебаное дерьмище, страна пидор, страна гной, вот бы они нахуй все сдохли
image.png195 Кб, 568x430
333 3491986
А есть какие-нибудь годные каналы на ютубе с аналитикой матчей интересной, чтобы какие-то мысли небанальные показывали, подмечали тонкие моменты, показывали, что в игре не очень, а что хорошо? Смотрите сами что-то такое или только матчи?
Сибирь 334 3491987
Разница в обороне др Конго и того же Алжира колоссальная. Ни одной ошибки, за исключением удара головой маленького невеша. Вот что значит настрой на соперника
335 3491988
АХАХАХАХА БЛЯДЬ ЭТИ ПИДОРАСЫ ТЕПЕРЬ НА ВОДОПЙОКЕ И НАМ СТАЛИ РЕКЛАМУ ПОКАЗЫВАТЬ
336 3491989
Какое же дерьмо футболисты Португезы.

Или кривые пасы или просто игнор Роныча, даже если он в выгодной позиции.
337 3491990
>>1978
>>1979
Ещё со вчерашнего дня
338 3491991
>>1981
Когда пенальти будет - дадут пробить.
339 3491992
>>1985
Это только начало. В американском футболе рекламные паузы занимают целый час суммарно. И в соккере твоем так будет.
Карпаты Львов 340 3491993
>>1985
ОНИ ТО СДОХНУТ, А МЫ В РАЙ
341 3491994
>>1990
Не пизди. Я вчера матчи смотрел, не было рекламы
342 3491995
Лол, я помню, как в 90-е рекламу пускали прямо во время матчей сборных и клубов, безо всяких пауз.
Как минимум до 2003-го это продолжалось, там в матче с Албанией второй или третий гол хозяев не показали из-за перерыва на рекламу.
343 3491996
ШЕЕЕЕЕЕЕСТЬСОТ
344 3491997
>>1994
На Австрии с Иорданией была
345 3491998
Вот и дожили до рекламы во время матча
346 3491999
>>1992
Хуя пососут, футбик консервативен.
Screenshot20.jpg186 Кб, 1682x920
Карпаты Львов 347 3492000
ШНЕНЕ
Оренбург 348 3492001
>>1977
Так ето другое Конго. А вообще рекордсмен вроде камерунский дед, 40 с хуем лет правит.
349 3492002
>>1948
пынит ето говно паринь
350 3492003
Вот бы говнальда на следующий чемпик попала, да?
351 3492004
>>2001
Бля, нашему ещё лет 20 сидеть до рекорда
pepe portugal.jpg144 Кб, 700x1049
352 3492005
Карпаты Львов 353 3492006
>>2002
скажи что-то, чего я не знаю
354 3492007
>>2001
Зеля побьёт рекорд
355 3492008
КОНЕЧНО ЖЕ конголезцам не хватает игрока вротации Сп@ртака, чтобы на равных играть с Португалией
Карпаты Львов 356 3492009
>>2001
повезло ему с народом, ниче не скажешь
357 3492010
>>1999

>футбик консервативен


В него раньше руками играли, пердёж, какой, блядь, консерватизм!?
358 3492011
>>2006
Хохлы пидорасы
1781716770746531.webm793 Кб, webm,
1280x720, 0:04
359 3492012
360 3492013
Мбемба и на дуде игремба
Карпаты Львов 361 3492014
ШАНСОН БЕМБА
Стикер512x411
Barcelona 362 3492015
>>2012
Дедушка совсем плох, даже не толкают, сам валится(
363 3492016
>>2006
скал ето кал
364 3492017
спартак ето кэл , сынку
365 3492018
>>2012
Закат Императора?
image.png18 Кб, 1192x170
366 3492019
Бля кто там еще вчера на битву двух негров жаловался
367 3492020
МЕЧТАЮТ ЛИ БИМБЫ О ЧЕРНЫХ МБЕМБАХ?
Arsenal 368 3492021
Конголезец конголезет!
369 3492022
>>2012
УПАЛЬДУ
370 3492024
Нихуя там кобылы сисястые
371 3492025
>>1903
Карпатский петух, ты чего разбушевался? Ты где живёшь? Судя по продуктам, в России. Ты мигрант с украины? От призыва прячешься?
372 3492026
Месси двигается перемещается, ищет выгодную позицию
Роналду стоит среди трех негров
1699380508976.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
Manchester City 373 3492027
image.png1 Мб, 931x878
374 3492028
Богини плодородия
Вот бы оседлали меня все втроем: хуй, грудь и лицо.
Карпаты Львов 375 3492029
БУСЯПАУЗА
376 3492030
>>2028
Для их огромных пиздищь твой хуёк с коробок будет как карандаш
377 3492031
>>2028
тока средняя норм
1781717214894837.webm3,9 Мб, webm,
672x660, 0:04
378 3492032
379 3492033
Кому вызывают в сборную Фернандеша и Сильву, это же нули.
image.png519 Кб, 900x725
Bayern Munchen 380 3492034
381 3492035
Мутки какие-то с распальцовками.
382 3492036
>>2032
умеет
могёт
1731163348574.jpeg97 Кб, 1284x1362
Manchester City 383 3492037
384 3492038
откуда у африканцев деньги + их же в сша не впускают
385 3492039
>>1970
На острове Эпштейна западные плитки ели людей, держу в курсе. Ты и сам есть будешь, если тебе западный дядя скажет, что это модно
Карпаты Львов 386 3492041
>>2034
пиздец он конечно состарился на посту. Видать там ебейшая тряска из-за угрозы посадки за коррупцию

СТРАШНО, НО ВСЕ РАВНО БЕРЁТ
387 3492042
>>2039
Хуйню не неси. На острове эпштейна вообще почти нихуя противозаконного не было, кроме ебли малолеток (и то это единичные случаи, как показали файлы)
388 3492043
Зачем роналду прячется от мяча среди негров?
389 3492044
>>2037
Проплаченная немцами картинка. После негров самые большие хуи у южноамериканцев - бразильцев, эквадорцев, колумбийцев. На пикче ни одной латинской страны.
Карпаты Львов 390 3492045
ГАЛА ЕЛЬ МУКАУ
Карпаты Львов 391 3492046
>>2044
откуда ты знаешь, у кого какие хуи?
17404215155960.jpg683 Кб, 1080x1412
392 3492047
Ну вот и перерыв. Пора покакать.
393 3492048
Не игра, а сплошная говнальда.
17559089507970.mp4369 Кб, mp4,
352x640, 0:03
Cockfosters FC 394 3492049
>>1799
Тащите больше наташизма с твиттора и тиктока. Я там просто не сижу. Да и сейчас вообще нет времени даже пропердеться с 4 матчами в день.
Manchester City 395 3492050
Эксперт по хуям в треде. Я спокоен.
IMG20260617204720.jpg122 Кб, 1049x162
396 3492051
Это действительно смешно
1781717321962099.webm3,5 Мб, webm,
1280x720, 0:15
397 3492052
Всегда на позитиве.
398 3492053
>>2012
какой же клоун ебаный надеюсь ему ноги сломают
399 3492054
>>2046МАМКА ТВОЯ РАССКАЗЫВАЛА МГМГМГМГМГМГМГМГМГ
400 3492055

>БОЛЬШАЯ ЧЁРНАЯ НАКАЧЕННАЯ ГРУДЬ ПРЕКРАСНАЯ


чё за пиздец, пропаганда блакед в эфире
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
401 3492056
НЕГР ПРИЛЕГ ПОМОЛИТСЯ УУГЛОВОГО ФЛАЖКА
402 3492057
>>2046
Тысячи часов просмотренного порно всех жанров и стран
Стикер250x241
Barcelona 403 3492058
Вот и бери теперь Португалию в фэнтези, какой же кал говна.
404 3492059

>мат группы ГЕИ


????
Карпаты Львов 405 3492060
>>2054
и ты ее не остановил, а продалжал слушать про хуи? чееел
406 3492061
Сосааааать бля
407 3492062
Бггг
Вперёд Конго!
408 3492063
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
409 3492064
АХАХХААХААХ СССАААААССАААААТЬ ПИНАЛДА
410 3492065
>>2029
а в чем прикол разное пиво брать?
411 3492066
Как же Месси хорош, по-любому обгонит Клозе, Пенальдо сосет
17198626022480.jpg227 Кб, 1280x720
Barcelona 412 3492067
БХХАХАХАХАХАХАХА
414 3492069
Да, доигрались пиздец
415 3492070
В Ы Д А В Л Е Н О
31795 - soybooru.com - 442oons arm clothes cobson cristianoronaldo fullbody glasses hair hands leg openmouth portugal soccer soyjak stubble tanskin.png134 Кб, 312x647
Cockfosters FC 416 3492071
ИТС ОВЕР
Arsenal 417 3492072
ВОТ И ВСЁ ДОЛБОЁБ
418 3492073
СОСАЛЬДУ
Карпаты Львов 419 3492074
знаете че я хочу????

КРАСНЫЙ ДОШИК В ЛУКОШКЕ!!!
16094387224646.jpg399 Кб, 1392x1161
Barcelona 420 3492075
Manchester City 421 3492076
Словили Мбембу
ЦСКА 422 3492077
подставляют ВЕЛИЧАЙШЕГО
178171796896132666.jpg118 Кб, 1400x787
423 3492078
Ахахахахах.
ГГГГООООООЛЛЛЛЛЛ
424 3492079
АХАХАХАХ
СОСИ ПЕНЛАДУ
СОСИ ВСЕГДА!!!
425 3492080
КАК ЖЕ НЕГРЫ ЕБУТ ИХ
426 3492081
нормальная ответка как раз под перерыв
427 3492082
Болеть против кого-то - признак крайне низкого IQ и неудач в жизни
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 428 3492083

>Месси хет-трик Алжиру


>Петушальдо 1-1 с Конго

изображение.png3 Мб, 1920x1080
429 3492084
Хахахах дави геев!
chromeHbyitOWWyt (1).png29 Кб, 1860x279
430 3492085
Пиздец!
431 3492086
Ахахахахаха блядь какой же жалкий чмондель
Карпаты Львов 432 3492087
ЕБАТЬ А Я ВЫРУБИЛ УЖЕ ДУмАЯ ЧТО ВАТОКАТ ДО КОНЦА ТАЙМА!!! СРОЧНО ПОВТОР СЮДА!!! БЫСТРА!!!!
sage Спартак Москва 433 3492088
проткнули цыганского гомика
ну бывает
щас во 2 тайме Тео выйдет и закончит мучения анального говнососа
434 3492089
Не дали на нейтралке проехать матч, придется включаться
435 3492090
>>2085
Ебало этого дегенерата представили?
436 3492091
>>2082
сам придумал? сын шлюхи
437 3492092
САСИ РАНАЛДА
САМИ ВСИГДА
Карпаты Львов 438 3492093
>>2085
СТАВОЧНИКИ ВСЕГДА ДОЛБАЁБЫ!!! ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стикер225x225
Barcelona 439 3492094
Где там защитники рональды, с кем мы утром тут спорили, где все? Чё молчите?
16094387224645.jpg155 Кб, 720x720
Barcelona 440 3492095
86326 - soybooru.com - 7 blackskin closedmouth clothes cr7 cristianoronaldo fat football gynaecomastia hair ishowspeed meximutt nigger obese portugalnationalfootballteam ronaldo soccer tamakeri.png53 Кб, 888x849
Cockfosters FC 441 3492096
НУ ВОТ СЕЙЧАС ВЕЛИКИЙ ВКЛЮЧИТСЯ ВСЕРЬЕЗ И ВЫДАСТ КАК МИНИМУМ ДУБЛЬ! СЕЙМ?
442 3492097
Базированные нигры
443 3492098
>>2087
Так ватокат и был. Всё расступились. ГООООЛ. 1:1 СТАВОЧКА СЫГРАЛА
Cockfosters FC 444 3492099
португалия сгнивает! нет, бабуля, это нам забили!
445 3492100
В каком же ахуе сижу с даунских реклам
446 3492101
Ряя, великая палузашита, ветиньо, пернандеш 25 голевых...

В голосину с ебанатов.

Бедный Рон, после 2006 с этим сбродом дерьма возится.
Screenshot21.jpg27 Кб, 1277x169
Карпаты Львов 447 3492102
>>2085
Дебилы, почему вы не можете освоить трейдинг и зарабатывать копеечку, а не кормить буков своими нищими зарплатками?
17075543331990.png140 Кб, 321x308
448 3492103
>>2085
Ставкодауны должны страдать
Стикер512x468
Barcelona 449 3492104
>>2101
Так толку от великой полузащиты, когда у тебя в атаке 40летний дед, который от воздуха уже падает?
450 3492105
>>2060
иииии чо еба
тока зашоренный пидоран сторонится всей такой темы
19700121120668f3c12d9cb481918f7afe2ba0ffaa13.mp47,4 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
451 3492106
Наши африканские братушки давят недружественную страну.
image.png22 Кб, 441x171
452 3492107
Король сказал
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 453 3492108
Два немца затащили, два испанца обосрались, два португальца обсираются в фэнтези.

Вывод? Брать по одному из сборной, ну их нахуй блять.
454 3492109
>>2104
Ты говоришь так будто у них есть кто-то получше
photo2025-06-1904-44-37.jpg134 Кб, 1280x960
Карпаты Львов 455 3492110
>>2106
ЛЯ КОКОЙ

похож на моего ТОВАРИЩА ЧЕРНЕНКО
neuroslop.jpg286 Кб, 1024x1024
456 3492111
>>2064
@artmonkey
сделай что бы лицо было Криштиано Рональдо и что бы он не смеялся а был грустным и на короне было написано "Король Чуханов"
image.jpg35 Кб, 205x372
457 3492112
>>2107

>чмодьё сказал

459 3492115
>>2101
Ты матч смотрел? Негры мяча два раза за тайм коснулись, второе касание гол. Щас опять португалы пепасовачками нигр раскидают, как шары по лузам, забьют и снова ватокат до конца мачта смотреть.
460 3492116
>>2111
на месси похож
461 3492117
>>2114
эти белые сучки тут при чем?
neuroslop.jpg242 Кб, 768x1344
462 3492118
>>2114
@artmonkey
сделай её черной
463 3492119
>>2085
Терпи, терпи малютка.
464 3492120
КОСТЯ! ГЕНИЧ!
ЖОРА! ЧЕРДАНЦЕВ!
465 3492121
Как же я рад что людоеды забили вонючей унылой португальской помойке.
neuroslop.jpg141 Кб, 2640x384
466 3492122
>>2085
@artmonkey
имаджинируй ебало проебавшего ставкодауна
Bayern Munchen 467 3492123
>>2111
Энцо?
BCldXAryGQwM86TM.mp413,3 Мб, mp4,
1280x576, 0:10
468 3492124
neuroslop.jpg275 Кб, 1024x1024
469 3492125
>>2111
@artmonkey
сделай что бы лицо было МАКСИМАЛЬНО похожим на Криштиано Рональдо, и что бы надпись на короне выделялась прям хорошо и была чотко видна, и что бы Криштиано прям ревел как телка
2516.jpeg22 Кб, 245x440
470 3492126
А где Диогу Жота? Раньше за Ливерпуль гонял, а сейчас даже в сборную не проходит.
471 3492127
Сафонов, оплатить!
472 3492128
Во время ЧМ у буков наверно самая большая прибыль за всю историю каждый раз. Это же самое попанское что может быть ставить на игры сборных еще и на чм. Заработки на этой хуйне только у тех, кто в курсе договорняков из низжих лиг.
17210126711923954450.jpg40 Кб, 904x814
473 3492129
>>2083

>Месси хет-трик Алжиру


Роналду хет-трик Испании
Мбаппе хет-трик Аргентине
Чмесси еще лет 50 придётся шакалить левые пенки, отсасывая судейскому корпусу, чтобы сделать нечто подобное. Какое же жалкое говно, мда.
474 3492130
РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ!
475 3492131
- БУДУ ПИТЬ!
17817194526080500878.jpg494 Кб, 1024x1024
476 3492132
>>2129

>Роналду хет-трик Испании


>Мбаппе хет-трик Аргентине


>Чмесси еще лет 50 придётся шакалить левые пенки, отсасывая судейскому корпусу, чтобы сделать нечто подобное. Какое же жалкое говно, мда.

1781717321962099.webm3,5 Мб, webm,
1280x720, 0:15
477 3492133
478 3492134
>>2131

>- БУДУ


ХУЙ
image.png80 Кб, 584x398
479 3492135
>>2102

> Дебилы, почему вы не можете освоить трейдинг и зарабатывать копеечку

480 3492136
>>2104
Ебанаты точный пас в штрафную не могут сделать, лол, а виноват Рончик...
481 3492137
>>2111
Бхахах, и все равно говномесси вышел. Паскодоблядь одебилевшая в шоке
482 3492138
>>2097
Мама дарахая
483 3492139
ЗА ОКНОМ ЛУНА
@
ТОЛЬКО НЕ СПИТ ФАНАТ
@
СМОТРИТ ФАНАТ КАКОЙ КРИШТИАНУ ЕБАНАТ
@
ВОТ И НЕ СПИТ ФАНАТ
484 3492140
>>2093
факт, но хохлы еще тупее
485 3492141
>>2133
такая маленькая а уж шлюший ген проснулся
486 3492142
>>2125
все равно какой то Фернандо Торрес выходит
17808218539710246960.mp4787 Кб, mp4,
480x848, 0:25
487 3492143
>>2102
а что в него разве легко вкатиться?
488 3492144
А зачем телки смотрят футбол? Они же тупые и не разбираются нехуя в игре
489 3492145
>>2143
Разумеется
>>2135
44.mp415,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:21
Оренбург 490 3492146
Cl7SDYFUYAAh7jr.jpg172 Кб, 1200x900
491 3492147
Чмессипетухи, почему ваш кумир не удосужился за 6 чмов оформить хет-трик на топовой сборной? Неужели он перехайпленный мешок с говном? Это же так просто...
492 3492148
>>2144
Прям как фанаты срунальдо и зенита, но и это не мешает.
493 3492149
Бля как же Златан ахуеннo смoтрится. Oн качается? Телo как у рэслера пo силуэту.
Оренбург 494 3492150
>>2144
Ты тоже тупой и не разбираешься нихуя, но смотришь ведь
495 3492151
>>2085
ставку делал на эмоциях или типа рассчитал?
496 3492152
>>2145
скок суммарно слил?) ну ты так то похож на лудика
497 3492154
>>1633 (OP)
Анон я понял
Португалия самая скучная команда
Они катятса за счет красивых имён и бразильского шарма и красивой говноформы
Каждый раз это хайп вокруг игр этой сборной
И не хуя она не элегантна а очень даже були
498 3492155
>>2146
из Конго привезли КИНГ-КОНГА
chromeYfKy2SYLcr.png34 Кб, 1857x287
499 3492156
Ща отыграюсь
Barcelona 500 3492157
501 3492158
шапка трюк рональды близок как никогда
Карпаты Львов 502 3492159
>>2143
ЧЕЛ, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ. Я ДАЖЕ НЕ САМ ТОРГУЮ. ТОРГУЕТ ЕБАНЫЙ бот ии агент. пРОСТО ОТКРОЙ клауд, И НАЧНИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.
messsi.jpg210 Кб, 2000x1333
503 3492170
>>2147
Бхаххаахх, ну и кал. Дайте лучше 5 левых пенок и сборную из страны 3 мира. Чмесси будет наследие делать. Сколько же ему хуев пришлось пересосать за 5 левых пенок 4 года назад?
504 3492177
>>2159
прикольно, ты молодец наверное, но я слишком тупой для такого
23ecf582225c54acb6f7dba0c10b3b72.jpg17 Кб, 251x353
505 3492178
Франсишку-завалишку
506 3492184
>>2146
Я после 2 баклашек
507 3492220
Чё там покер будет?
Урал 508 3492256
>>2220
Покер аналды - зареветь, обоссаться, обосраться, психовать
509 3492645
Подсвист с первых минут
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее