Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Чемпионат Мира 2026 года готовится к ЕГО старту...
И мы не можем это пропустить!
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3491107 (OP)
Чемпионат Мира 2026 года готовится к ЕГО старту...
И мы не можем это пропустить!
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3491107 (OP)
А когда Украина играет?
>>1633 (OP)
какая же пизда калгентине
какая же пизда калгентине
>>1637
А че типо запрещено арабов на чемпике калечить?
А че типо запрещено арабов на чемпике калечить?
пишу в самом гетеросексуальном треде /ftb/
>>1640
Вот это бимбоунитаз!
Вот это бимбоунитаз!
Отложил глиномесси итт и был таков
>>1640
Блять, как же она заебала. Ебалище 5/10, так ещё и сделанное, ещё хуже блять. А на стадионе таких няш показывают в каждом матче, но эта шмара по-моему со времён Никольской всех уже заёбывает. Ей по-моему уже сорокет стукнул
Блять, как же она заебала. Ебалище 5/10, так ещё и сделанное, ещё хуже блять. А на стадионе таких няш показывают в каждом матче, но эта шмара по-моему со времён Никольской всех уже заёбывает. Ей по-моему уже сорокет стукнул
>>1636
Тренер у них уебан редкостный. Могильщик Бельгии, теперь еще одну зарубку добавит.
Тренер у них уебан редкостный. Могильщик Бельгии, теперь еще одну зарубку добавит.
>3491617
Хуесосина, причём тут Пеле и его тысяча голов в товарняках в фавелах, когда речь о Герде Мюллере на ЧМ70-74, где там любители? Там было команд меньше в 3-4 раза, отчего уровень турнира был выше. Была одна команда с Африки, одна с Азии, остальные Европа и Южная Америка, равная борьба, каждый мог выиграть у каждого. И в таких условиях Герд набил 14 голов в 13 играх, это вполне релевантно в отличии Жюста Фонтена, например.
>>1649
Зато в 2014 в финале дал на ротан Аргентине во главе с плачущим чмесси и съебал в закат с кубком ЧМ
Зато в 2014 в финале дал на ротан Аргентине во главе с плачущим чмесси и съебал в закат с кубком ЧМ
>>1652
Не существует тренеров, не существует нормальных футболистов, не было ни одного нормального ЧМ, нет ни одной достойной футбольной лиги, ни одного честного судьи. Все всё делают неправильно и любой так может
Не существует тренеров, не существует нормальных футболистов, не было ни одного нормального ЧМ, нет ни одной достойной футбольной лиги, ни одного честного судьи. Все всё делают неправильно и любой так может
>>1656
Терминал норм так актёр интересный комбинатор запоминающийся вообще такой
Терминал норм так актёр интересный комбинатор запоминающийся вообще такой
>>1655
Немцам подсуживали, чтобы не допустить победы Аргентины в Бразилии.
Немцам подсуживали, чтобы не допустить победы Аргентины в Бразилии.
>>1657
Надеюсь ты будешь последовательным и откажешься от изобретений проклятого запада и съебешь нахуй из треда
Дай нормально о футболе поговорить, заебал уже
Надеюсь ты будешь последовательным и откажешься от изобретений проклятого запада и съебешь нахуй из треда
Дай нормально о футболе поговорить, заебал уже
>>1656
2 сезон пошёл. Там где Певцова в братка переодели. Там еще такая телка была сасная, что я чуть натуралом не стал
2 сезон пошёл. Там где Певцова в братка переодели. Там еще такая телка была сасная, что я чуть натуралом не стал
>>1658
Липпи задвинул своего любимчика переоцененного хуесоса Дель Пьеро ради великого Тотти. Мудрейший.
Липпи задвинул своего любимчика переоцененного хуесоса Дель Пьеро ради великого Тотти. Мудрейший.
>>1662
Для начала ты откажись от изобретений ближнего востока, таких как город, земледелие, письмо и цифры
Для начала ты откажись от изобретений ближнего востока, таких как город, земледелие, письмо и цифры
Кому не похуй на какого то пастуха верблюдов? Все хотят видеть гения на поле, а не удаленным, все правильно сделали.
>>1671
Так это одна цивилизация. Рим это бывшая еврейская колония.
Так это одна цивилизация. Рим это бывшая еврейская колония.
>>1668
Вспомнил Матерацци в тот момент
Вспомнил Матерацци в тот момент
>>1668
Пипец у него кумпол знатный.
Пипец у него кумпол знатный.
>>1670
Я болел за Италию на Евро-2000, там Дель Пьеро показал себя в финале, отсюда и категоричность. А ты как смотришь? Просто как нейтральный наблюдатель, без предпочтений и антипатий?
Я болел за Италию на Евро-2000, там Дель Пьеро показал себя в финале, отсюда и категоричность. А ты как смотришь? Просто как нейтральный наблюдатель, без предпочтений и антипатий?
>>1672
Дебс, этим дух игры убивают
Дебс, этим дух игры убивают
Прокомментирует восхождение ВЕЛИЧАЙШЕГО главный мэтр отечественного комментирования:
>>1680
Ещё пятая часть опер тоже норм, но там история недосказанная. Развязка её в 6 сезоне, а дальше смотреть вообще нельзя. Я и не смотрел
Ещё пятая часть опер тоже норм, но там история недосказанная. Развязка её в 6 сезоне, а дальше смотреть вообще нельзя. Я и не смотрел
>>1680
Российский кинематограф нулевых радует. Бумер, Брат, Жмурки, БП, Глухарь, Алеша Порович и ТЗ. Но сука все про братков и блюстителей правопорядка.
Российский кинематограф нулевых радует. Бумер, Брат, Жмурки, БП, Глухарь, Алеша Порович и ТЗ. Но сука все про братков и блюстителей правопорядка.
Для меня короче разница между Рональду и Месси не в целом, а прямо сейчас, что Рональдо скорее поднадоел, а от Месси всё ещё жду магию. Он может что-нибудь такое исполнить, чего ты ещё не видел, у него вообще думалка пыхтит мощно. Рональда может сделать хоть покер, но это будет без такой мысли мощной как у Месси
Хотя аноны могут подумать над таким приколом - когда уйдёт Месси и Роналду, вообще завязать с футболом. Типа уйти вместе с ними. Что-то в этом есть как будто хз ну или дождаться Моура с Пепом хотя тренеры могут и до 80 лет работать не это долго
Хотя аноны могут подумать над таким приколом - когда уйдёт Месси и Роналду, вообще завязать с футболом. Типа уйти вместе с ними. Что-то в этом есть как будто хз ну или дождаться Моура с Пепом хотя тренеры могут и до 80 лет работать не это долго
>>1690
Ждем пока они оффициальный™ матч в одной команде сыграют. Иначе хуйня.
Ждем пока они оффициальный™ матч в одной команде сыграют. Иначе хуйня.
Кристинкофаги - на месте спортсмены? Надрочили свои вялые?
>>3491608 →
а они обычно чем накачанные бегают?
а они обычно чем накачанные бегают?
>>1690
У Роналду сын есть, которого зовут, внезапно, Криштиану Роналду. Так что это своего рода реинкарнация из писюна деда и никто никуда не уходит. Просто старое тело отмирает, а новое, более сильное, остаётся
У Роналду сын есть, которого зовут, внезапно, Криштиану Роналду. Так что это своего рода реинкарнация из писюна деда и никто никуда не уходит. Просто старое тело отмирает, а новое, более сильное, остаётся
>>1687
Наверное это уже этап когда сформировался стиль и можно было делать и делать одно за другим, всё было готово. Ещё интересный период поисков то же перестроичное кино, да и советское когда уже коммунизма не было, всё разваливалось, там много фильмов необычных каких-то, таких даже в США нет - именно свой особый почерк. Хотя есть неприятный момент, что у нас всё кино как будто грязное какое-то, испачканное, ну специфика локаций не знаю, вечно грязь какая-то серость цвета мало. в Жмурках вот более-менее картинка такая приличная. Грязь, лужи, осень, плевки сморчки и прочее
Наверное это уже этап когда сформировался стиль и можно было делать и делать одно за другим, всё было готово. Ещё интересный период поисков то же перестроичное кино, да и советское когда уже коммунизма не было, всё разваливалось, там много фильмов необычных каких-то, таких даже в США нет - именно свой особый почерк. Хотя есть неприятный момент, что у нас всё кино как будто грязное какое-то, испачканное, ну специфика локаций не знаю, вечно грязь какая-то серость цвета мало. в Жмурках вот более-менее картинка такая приличная. Грязь, лужи, осень, плевки сморчки и прочее
>>1690
Так у зуммерков уже абстиненция началась. Они настолько принюхались к смраду говнальды, что их буквально воротит от нормального, командного футбола.
Так у зуммерков уже абстиненция началась. Они настолько принюхались к смраду говнальды, что их буквально воротит от нормального, командного футбола.
>>1691
Ты даже не представляешь шо произойдёт, когда кто-нибудь найдёт контакт и ВЕЛИЧАЙШИЙ забьёт пенальти, мама дорогая, интернет можно будет выключать.
Ты даже не представляешь шо произойдёт, когда кто-нибудь найдёт контакт и ВЕЛИЧАЙШИЙ забьёт пенальти, мама дорогая, интернет можно будет выключать.
>>1633 (OP)
ебать а че на 3 пике на трусах его имя? это его собственная коллекция трусов или что?
ебать а че на 3 пике на трусах его имя? это его собственная коллекция трусов или что?
>>1698
Что-то у меня в трусах зашевелилось глядя на ее бидоны, от чего бы это? ПОРТУГАЛИЯ СИЛА! РОНАЛДУ, ЪЪЪЪЪ!!! О, попустило кажись
Что-то у меня в трусах зашевелилось глядя на ее бидоны, от чего бы это? ПОРТУГАЛИЯ СИЛА! РОНАЛДУ, ЪЪЪЪЪ!!! О, попустило кажись
>>1707
Да!
Да!
>>1698
По мне из трапов даже гилтикус более красивая/ый
По мне из трапов даже гилтикус более красивая/ый
>>1708
Не стоит вскрывать эту тему, товарищ Коксакер.
>а нахуй в раздевалке снимать и оставлять трусы?
Не стоит вскрывать эту тему, товарищ Коксакер.
>>1710
ну он вроде старался. не играл как кал в любом случае.
его бомбили просто как очко
Хотя сам зиндан может похвастаться что не пропустил в карьере ни одного мяча
ну он вроде старался. не играл как кал в любом случае.
его бомбили просто как очко
Хотя сам зиндан может похвастаться что не пропустил в карьере ни одного мяча
>>1689
Не дотягивает до уровня перечисленных, уж слишком на молодежь рассчитано
Не дотягивает до уровня перечисленных, уж слишком на молодежь рассчитано
Дядя Стёпа Эрлинг.
Сборная саддамов хусейнов все на одно лицо, как от одного папы. Команда так себе.
У викингов всё просто, бей вперёд на дюжих детин, игра придёт.
Франция и Сенегал явные фавориты этой группы.
Эдегор и Холанд это ещё недостаточно, чтобы играть на равных с такой фантастической Францией и с таким мастеровитым Сенегалом.
Доставило.
На норвежской трибуне две маленькие греты тунберг. Тоже даунята.
У викингов всё просто, бей вперёд на дюжих детин, игра придёт.
Франция и Сенегал явные фавориты этой группы.
Эдегор и Холанд это ещё недостаточно, чтобы играть на равных с такой фантастической Францией и с таким мастеровитым Сенегалом.
Доставило.
На норвежской трибуне две маленькие греты тунберг. Тоже даунята.
>>1711
И домой поехали
И домой поехали
>>1722
Кто это нахой лол ?
Кто это нахой лол ?
>>1722
Лучше бы центральное водоснабжение сделал им
Лучше бы центральное водоснабжение сделал им
Наш скомняга Лео Месси!
Просто скромный автор хет-трика сидит на газоне после замены 😌
К 82-й минуте мест на скамейке запасных уже не осталось.
Издание The Touchline пишет: игроки хотели встать, но Месси не стал тревожить партнёров по команде. В сборной все равны.
Просто скромный автор хет-трика сидит на газоне после замены 😌
К 82-й минуте мест на скамейке запасных уже не осталось.
Издание The Touchline пишет: игроки хотели встать, но Месси не стал тревожить партнёров по команде. В сборной все равны.
>>1728
А куда места делись?
А куда места делись?
>>1719
Даже если викинги проебут оба матча с Африканцами они уже с 3го места считай вышли в плей-офф. 1-4 это хороший результат
Даже если викинги проебут оба матча с Африканцами они уже с 3го места считай вышли в плей-офф. 1-4 это хороший результат
>>1728
А Роналду бы согнал нахуй
А Роналду бы согнал нахуй
1152x648, 0:14
>>1717
вот что бавария блядь с людьми делает.
мбаппе упал бы уже раз 10 и орал, рональдо бы упал и сделал вид что сломал все кости, а в баварии за такое в рот срут.
сказали - НАДО ИГРАТЬ ВСЕГДА, НИКАКИХ СИМУЛЯЦИЙ ИЛИ ОВУЛЯЦИЙ, БОРИСЬ СУКА.
и чел начал ЖАРИТЬ КАЛ.
А в сборной англи он так не играет нихуя, ГНУСНИК.
вот что бавария блядь с людьми делает.
мбаппе упал бы уже раз 10 и орал, рональдо бы упал и сделал вид что сломал все кости, а в баварии за такое в рот срут.
сказали - НАДО ИГРАТЬ ВСЕГДА, НИКАКИХ СИМУЛЯЦИЙ ИЛИ ОВУЛЯЦИЙ, БОРИСЬ СУКА.
и чел начал ЖАРИТЬ КАЛ.
А в сборной англи он так не играет нихуя, ГНУСНИК.
>>1728
Твое ебало когда ты понял что можно пиздить людей по ногам и тебе нихуя с этого не будет
Твое ебало когда ты понял что можно пиздить людей по ногам и тебе нихуя с этого не будет
ВЕРИМ БРАТЬЯ
Из прошедших матчей есть что-то интересное? Появился вечер наконец свободный, не хочу кабо верде и прочий кал. Группы смерти есть?
>>1739
Терпи,аналда, терпи, родненький
Терпи,аналда, терпи, родненький
Каково твое чувство будет, если вдруг КОНГО сыграет в ничью или победитЪ?
>>1739
Да ты успокойся, малой.
Да ты успокойся, малой.
>>1737
@artmonkey
максимально реалистично сделай этому человеку лицо Лионеля Месси с короной на которой написано "Король Футбола"В одном из прошлых тредов я говорил о том, что чучмеки и мамбеты влюблены в пиналду, гойс, а в чем такая любовь чучмеков к пиналде?
>>1746
Любят красивых накачанных мужчин, наверное.
Любят красивых накачанных мужчин, наверное.
>>1746
Он такой же капченый как они
Он такой же капченый как они
глиномесси хуесос
>>1751
Будем поддерживать всем тредом!
Будем поддерживать всем тредом!
>>1740
Вчера был пиздатый день в футболе. Сегодня должен быть. До этого хрень, но с красивыми голами во многих матчах. Бразилия Марокко по накалу матч хороший, но голов немного
Вчера был пиздатый день в футболе. Сегодня должен быть. До этого хрень, но с красивыми голами во многих матчах. Бразилия Марокко по накалу матч хороший, но голов немного
>>1751
ТРЕВОЖНО
ТРЕВОЖНО
Анончики, я даже хочу с последних денег купить трусы бренда Роналду, чтобы он стал еще немного богаче. Ведь уже столько десятилетий он радует на своей игрой. Сегодня он выйдет и покажет чего стоит. Это вам не ссаный алжир.
Еще принимаются ставки куда он пробьет с возможного штрафного. В стенку или на трибуны?
Еще принимаются ставки куда он пробьет с возможного штрафного. В стенку или на трибуны?
>>1749
Покер величайшего, дубль репера, гол Бруно. У Конго мамбуту отличится. В итоге будет 7-1, повторение счета Дойче с кюрасао
Покер величайшего, дубль репера, гол Бруно. У Конго мамбуту отличится. В итоге будет 7-1, повторение счета Дойче с кюрасао
У Мирослава Клозе и Месси по 16 голов на чемпионатах мира. У Клозе 0 с пенальти, а у Месси - 7
>>1757
Та, где гнилозубия с хорватами
Та, где гнилозубия с хорватами
>>1755
Оригинальные мужские трусы из именной коллекции Криштиану Роналду (CR7 Underwear) в среднем стоят от 1 300 до 4 500 рублей, в зависимости от комплектации. Цена на фирменные наборы из нескольких штук варьируется от 3 500 до 9 500 рублей.Нижнее белье бренда CR7 изготавливается из высококачественного хлопка (Supima) и эластана.
Оригинальные мужские трусы из именной коллекции Криштиану Роналду (CR7 Underwear) в среднем стоят от 1 300 до 4 500 рублей, в зависимости от комплектации. Цена на фирменные наборы из нескольких штук варьируется от 3 500 до 9 500 рублей.Нижнее белье бренда CR7 изготавливается из высококачественного хлопка (Supima) и эластана.
за первый тур ни у кого никаких травм не было что ли?
все нежно играют или все охуеть как готовы оказались?
все нежно играют или все охуеть как готовы оказались?
>>1663
И че тут?
И че тут?
>>1758
Так без него говорят Португалия всех вынесет. Ещё больше голов забьют получается
Так без него говорят Португалия всех вынесет. Ещё больше голов забьют получается
Там походу шмаль ебана снова поломался УАХАХХАХА до декабря аут, Де Ла Фуенте красавчик! Поссал на рваные связки крашеного пидораса шмали ебана пссс пссс💦💦💦💦 бхахах
Ранальда первым выиграл трофей со сборной, причем сделал это с деревяхами вроде Эдера и пенсионерами Нани и Куарежмой. Это вам не копы выигранные с игроками Ман Сити, Атлетико и Челси.
насколько же ранальда великий что своим примером вдохновил нацию-говно нацию-хуйню высрать золотое поколение футболеров
>>1717
так кейн хулиард сезонов отбегал за шпор в апл, его там по ногам так отхуярили, что он уже не чувствует ничего, тупо человек из стали
так кейн хулиард сезонов отбегал за шпор в апл, его там по ногам так отхуярили, что он уже не чувствует ничего, тупо человек из стали
Какое же Норвегия унылое говнг. Просто унылое. А Ирак удивил!
>>1728
Я так тоже пару раз посидел, заебался потом простату дэфать. Аж под капельницу клали. Добрый дядя доктор 2х2 метра так палец засаживал, что аж в глазах темнело. Не советую.
Я так тоже пару раз посидел, заебался потом простату дэфать. Аж под капельницу клали. Добрый дядя доктор 2х2 метра так палец засаживал, что аж в глазах темнело. Не советую.
1280x720, 0:05
>>1734
Как же вы рофлите, пиздец просто. Умеете, могете.
> Он потом зато скалони прикажет их больше на ЧМ не выпускать
Как же вы рофлите, пиздец просто. Умеете, могете.
>>1749
Каким надо быть дегенератом, чтобы в один ряд с Месси и Мбаппе ставить этого скандинавского умственно отсталого?
Каким надо быть дегенератом, чтобы в один ряд с Месси и Мбаппе ставить этого скандинавского умственно отсталого?
>>1776
Да португалы в принципе на турниры стали отбираться только в эпоху Фигу/Роналду. При Эйсебио один ЧМ, плюс один ЧМ и евро в 80-е.
Да португалы в принципе на турниры стали отбираться только в эпоху Фигу/Роналду. При Эйсебио один ЧМ, плюс один ЧМ и евро в 80-е.
>>1787
Мб в здоровом состоянии и кайф, но при воспалении мало вероятно. Плюс одно дело дома в интимной обстановке с тяночкой или кунчиком, а другое дело, когда здоровый мужик в медицинском кабинете ставит тебя на четвереньки и ебашит до хруста.
Не советую. Берегите простаты, поцаны, вы матерям еще нужны. На холодном старайтесь не сидеть. И спускать всегда, если возбуждались.
Мб в здоровом состоянии и кайф, но при воспалении мало вероятно. Плюс одно дело дома в интимной обстановке с тяночкой или кунчиком, а другое дело, когда здоровый мужик в медицинском кабинете ставит тебя на четвереньки и ебашит до хруста.
Не советую. Берегите простаты, поцаны, вы матерям еще нужны. На холодном старайтесь не сидеть. И спускать всегда, если возбуждались.
>>1788
Только не говори что ты не кайфуешь по утрам когда большая и твердая какашка лезет наружу, массируя простату. Эффект тот же.
Только не говори что ты не кайфуешь по утрам когда большая и твердая какашка лезет наружу, массируя простату. Эффект тот же.
>>1790
У меня КАЛА НЕТ, ничего не лезет.
>большая и твердая какашка лезет наружу, массируя простату. Эффект тот же.
У меня КАЛА НЕТ, ничего не лезет.
>>1793
Это че за карлик?
Это че за карлик?
То ли вчера, то ли сегодня на унитаз сел, вышла одна какуля среднего размера и всё. Не срал перед этим дня два, жру как обычно. Но кал куда-то девается
>>1782
Да, ето так.
>>1785
Ну в 90х было безвременье. А в 21 веке ни одного турнира не пропустили. По-моему таким достижением только Испания, Германия и Франция могут похвастаться. После ангольца Эусебио никого не было и появились сначала Фигу, Руй Кошта, Консейсау, а потом уже эпоха Роналду. После него ближайшие 10 лет сборная силу свою не утратит.
Да, ето так.
>>1785
Ну в 90х было безвременье. А в 21 веке ни одного турнира не пропустили. По-моему таким достижением только Испания, Германия и Франция могут похвастаться. После ангольца Эусебио никого не было и появились сначала Фигу, Руй Кошта, Консейсау, а потом уже эпоха Роналду. После него ближайшие 10 лет сборная силу свою не утратит.
>>1797
Украл кто-то
Украл кто-то
>>1797
Мне когда перед выходом с утра необходимо посрать, врубаю чврп тред на телефоне и сру как не в себя. Помогает. Так что если тебе нужно срочно посрать, онеме, зайди в соседний тред и чужие пасквили с говнометанием помогут твоему кишечнику расслабиться как следует.
Мне когда перед выходом с утра необходимо посрать, врубаю чврп тред на телефоне и сру как не в себя. Помогает. Так что если тебе нужно срочно посрать, онеме, зайди в соседний тред и чужие пасквили с говнометанием помогут твоему кишечнику расслабиться как следует.
>>1804
Какая же ебка ждёт "величайшего" пиздец просто
Какая же ебка ждёт "величайшего" пиздец просто
>>1804
Лучший игрок Саудовской Аравии в 2026 году - Жоау Пенис где?
Лучший игрок Саудовской Аравии в 2026 году - Жоау Пенис где?
Кто в 5 утра не проснется поболеть за наших братьев Узбеков, тот не имеет права называться русским.
>>1799
аххааххах пусть терпят
аххааххах пусть терпят
>>1814
Да и у пенсионера фейс не лучше, ботокс весь потёк на американской жаре.
Да и у пенсионера фейс не лучше, ботокс весь потёк на американской жаре.
так хочется срать, но лень идти до толчка (
>>1807
А вообще нормально назначать католика на матч католиков и мусульман?
А вообще нормально назначать католика на матч католиков и мусульман?
>>1807
Алжирцы - куколды.Могли бы тоже рубануть этого задиру или подать иск после матча.Грубиянов нужно наказывать.
Алжирцы - куколды.Могли бы тоже рубануть этого задиру или подать иск после матча.Грубиянов нужно наказывать.
>>1633 (OP)
На работе уже пятый год дрочу FM12.
Поначалу играл в режиме видео, но потом перешёл на комменты. Голы показались не реалистичными в плане игры обороны.
Но сегодня глянул Франция-Сенегал, а там тоже самое. Игрок хочет забить, в метре от него ни одного защитника.
Они всей толпой на счёт поставили что-ли?
На работе уже пятый год дрочу FM12.
Поначалу играл в режиме видео, но потом перешёл на комменты. Голы показались не реалистичными в плане игры обороны.
Но сегодня глянул Франция-Сенегал, а там тоже самое. Игрок хочет забить, в метре от него ни одного защитника.
Они всей толпой на счёт поставили что-ли?
>>1804
Спартаковец даже не в старте
Спартаковец даже не в старте
>>1804
KAPUADI выглядит слишком белым. Интересно остальные негры подъебывают его?
KAPUADI выглядит слишком белым. Интересно остальные негры подъебывают его?
Хотя бы одну пенку наплачет наш "величайший"?
>>1821
Алжирцы отыграются на куколдах Марселя и Парижа. У Месси фамилия Куччитини , его дед был фашиком и наводил порядок в Эфиопии и Ливии.
Алжирцы отыграются на куколдах Марселя и Парижа. У Месси фамилия Куччитини , его дед был фашиком и наводил порядок в Эфиопии и Ливии.
>>1821
Чтобы этот матч стал для них последним в карьере? Ты думаешь просто так чмесси и Величайший всю карьеру провели без крестов и прочих серьёзных травм?
>Могли бы тоже рубануть этого задиру
Чтобы этот матч стал для них последним в карьере? Ты думаешь просто так чмесси и Величайший всю карьеру провели без крестов и прочих серьёзных травм?
>>1811
Дно снова пробито. Не удивлюсь если это еще и договорняк был
Дно снова пробито. Не удивлюсь если это еще и договорняк был
>>1808
Американские бездомные шанечки в восторге от своих новых жонихов.
Американские бездомные шанечки в восторге от своих новых жонихов.
>>1830
Двачую, это все равно что морду набить на ринге адаму рамзановичу.
Двачую, это все равно что морду набить на ринге адаму рамзановичу.
>>1808
Ну за Шомуродова можно - наш рпловский слон
Ну за Шомуродова можно - наш рпловский слон
ДР Конго крепкая по именам команда, на уровне Сербии условно.
>>1833
ладимладимыч рассчитывал, что мастурбеки поднимут демография, но просчитался
ладимладимыч рассчитывал, что мастурбеки поднимут демография, но просчитался
>>1838
для мясного штурма и такие сойдут
для мясного штурма и такие сойдут
Футболисты с 5+ ЧМ в карьере играют в специальных нашивках. Дань уважения от ФИФА
С такими уже выходили на поле Месси, Нойер и Нагатомо. На очереди – Роналду и Модрич.
Очоа в список не входит. Кипер был в составе сборной на шести мундиалях, но играл только на трёх.
Обидно за Гильермо. Он ведь тоже – наследие футбола.
С такими уже выходили на поле Месси, Нойер и Нагатомо. На очереди – Роналду и Модрич.
Очоа в список не входит. Кипер был в составе сборной на шести мундиалях, но играл только на трёх.
Обидно за Гильермо. Он ведь тоже – наследие футбола.
>>1840
Блок питания.
Блок питания.
>>1840
Бездарный Пенальду скорее всего. Но это не фильм, а беспощадная реальность.
Бездарный Пенальду скорее всего. Но это не фильм, а беспощадная реальность.
Как же трещат пуканы в этом и позапрошлом тредах.Вы совсем обезумели? Постановочные игры обсуждаете..
>>1845
Терпи, аналда
Терпи, аналда
720x1000, 0:01
Примерно столько мячей Португалия сегодня забьет неграм.
>>1728
странные у них татухи
странные у них татухи
>>1842
Бонусом можно пиздить ногами всяких чурок
Бонусом можно пиздить ногами всяких чурок
>>1808
УЗБЕКИСТАН
УЗБЕКИСТАН
кэффы
Португалия
ДР Конго
П1
1.30
X
5.50
П2
12.50
Португалия
ДР Конго
П1
1.30
X
5.50
П2
12.50
>>3491477 →
Все на месте за сборную Красных мокасинов.
>бегает по полю, смешно перебирая короткими ножками
Все на месте за сборную Красных мокасинов.
Англия
Хорватия
П1
1.73
X
3.80
П2
5.40
Хорватия
П1
1.73
X
3.80
П2
5.40
Ну все, готов к сегодняшней ебле аналды и гнилозубов
>>1855
Я карлик 171 кста. Но я и не ара, я простой степашка
Я карлик 171 кста. Но я и не ара, я простой степашка
Ппц Роналду уже тащать к центру, лучше сразу на линии варатаря надо бы ставить, чтоб шнурками забивал голы.
Как же Бруно бесилися из этого, прошлый чемпионат Роналду тупо мазал по воротам. Ничего не смог сделать, хуле икона Португалия миллиардер.
Как же Бруно бесилися из этого, прошлый чемпионат Роналду тупо мазал по воротам. Ничего не смог сделать, хуле икона Португалия миллиардер.
А если ВЕЛИКОГО заразят эболой? 🤔
МЫЫЫЫЛИАРДЕР
Да почему у меня матчтв всегда отстает, а если на лайв матать, то лагать начинает. Есть ли альтернатива лагающей хуйне?
Сколько же смуглых лунапопиков.
Опять эта мразь, опять эта гнида ебаная комментирует игру, где участвует Роналду. Ебучий генич, как же я его терпеть не могу
560x560, 0:06
>>1862
У меня на калопоиске ни единого лага. А еще там выше битрейт, хоть и рестрим. Чматч бесплатно кормит калом с говном.
У меня на калопоиске ни единого лага. А еще там выше битрейт, хоть и рестрим. Чматч бесплатно кормит калом с говном.
Ну что все на месте?
ждёте гомопраздника?
ждёте гомопраздника?
ЧЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ ЦЕПИ НА ПИЗДЮКАХ ?
Кто этот человек? Назовите имя.
>>1668
Зидан смотрит на фанатов чмесси как на говно
Зидан смотрит на фанатов чмесси как на говно
>>1851
Плотная всем моим неграм!
Плотная всем моим неграм!
ВЕЛИКИЙ НА ПОЛЕ
>>1865
Но там же платно. Щас бы платить хуесосам из яндекс
Но там же платно. Щас бы платить хуесосам из яндекс
Дождались! Приветствую всех болельщиков сборной Португалии!
>>1875
Чем освятил, ебло ослиное ?
Чем освятил, ебло ослиное ?
Поясните, почему западные комментаторы сухо, логично и по делу комментируют действие на поле, а российские комментаторы устраивают цветистый перфоманс метафор, аллюзий, сплетен, слухов, стишков, баек, отсылок, шутеек, мемов, приколов, веселух, а когда случается гол не могут даже назвать его автора? Это школа Уткина или что? Мне нужен суровый мужской комментарий, а не раздражающий словесный понос ослика из Шрека.
Че они с этой Жотой носятся. Он же погиб уже хуй знает когда.
>>1862
Тупенький
Тупенький
>>1859
имена у конго прикольные
имена у конго прикольные
>>1878
Конголезские сексуалки
Конголезские сексуалки
Поставил денюжку на дубль Криша сегодня!
Бруно пас на Жоту, опасно...
>>1877
ЕЩЕ РАЗ УПОМЯНЕШЬ ВАСЮ УТКИНА В ПЛОХОЙ КОННОТИЦИИ, Я ПРОТО ТЕБЯ.... ВОБЩЕМ УВИДИШЬ ЧТО БУДЕТ!
тварь ничтожество
ЕЩЕ РАЗ УПОМЯНЕШЬ ВАСЮ УТКИНА В ПЛОХОЙ КОННОТИЦИИ, Я ПРОТО ТЕБЯ.... ВОБЩЕМ УВИДИШЬ ЧТО БУДЕТ!
тварь ничтожество
>>1877
Англ язык как раз сухой и логичный, нормально не покекать на нём.
Англ язык как раз сухой и логичный, нормально не покекать на нём.
>>1877
Ну мне западные только на НБА нравятся. А вот футбол сих комментированием, это унылый пиздец видал "Залупич отдал на Мбонга, Мбонг прошел 7.5 метров , отдал на Хуюлича"
Ну мне западные только на НБА нравятся. А вот футбол сих комментированием, это унылый пиздец видал "Залупич отдал на Мбонга, Мбонг прошел 7.5 метров , отдал на Хуюлича"
ВИЧИ ВИЧИ ПИНАЛДА СОСНУЛ ХУЙ У ХВИЧИ
Покер будет?
ГОООООООЛ КАКУТА С ПЕРЕДАЧИ ПИСЮТЫ
пиздец, эта современная реклама на матч тв... это такое деграданство, я в ахуе просто. Они каких-то зумеров снимают, и они этими своими дегродскими голосами пиздят там, у меня кровь из ушей
>>1894
Где т там рекламу увидел, у меня сейчас представление команд
Где т там рекламу увидел, у меня сейчас представление команд
>>1894
Да уж лучше бы просто своих милф ведущих показывали.
Да уж лучше бы просто своих милф ведущих показывали.
Жоао Невеш няша
>>1877
потому что на западе биороботы, а у нас с душой
потому что на западе биороботы, а у нас с душой
Видали как Рони ручкой помахал? Это он мне!
>>1894
скучаешь по Сеалексу и Умалату?
скучаешь по Сеалексу и Умалату?
Трех защитников поставили против Величайшего. Будет оттягивать их
>>1897
Так это секретное оружие, во втором тайме выйдет и в соло уставших португальцев разъебет
Так это секретное оружие, во втором тайме выйдет и в соло уставших португальцев разъебет
Да не пиздеж. У кинопоиска из-за рестрима кадры пропадают, на матч ТВ плавнее картинка.
И ВРЕЗАЕТСЯ ЖОТА В СЕРГЕЯ ПЕРХУНА
Непонел, а где ЖОТА?
ГООООООООООООЛ РОНАЛЬД МАКДОНАЛЬД
что за город хоустон?
очередная деревня?
очередная деревня?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ЕБИ
>>1862
На телевизоре смотри
На телевизоре смотри
Величайшего два огромных негра охраняют тревожно гайс.........
>>1915
ахаха какого вопроса, уебище, с тобой никто не разговаривает, чмо ахахах. Пиздуй в скрытие
ахаха какого вопроса, уебище, с тобой никто не разговаривает, чмо ахахах. Пиздуй в скрытие
Бля, он когда состав Конго называл со всеми этими Биссуан-Хуюгалами и Матусамилами думал что в конце будет шутка типа последнего зовут ДЖОН СМИТ
ГОООООООЛ НЕТУ НИХУЯ НИКАКОГО ГОЛА
>>1918
великорюский шовинист, что ты от него ждёшь
великорюский шовинист, что ты от него ждёшь
>>1893
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_пивоварения
зерно не так быстро стали употреблять, тем более хлеб
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_пивоварения
зерно не так быстро стали употреблять, тем более хлеб
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ИЗИ
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ
ВЫ ГОТОВЫ СЫРКИ
ГОООЛ
ЖАБА НЕВЕШ
ЖАБА НЕВЕШ
Узбекистан перенёс начало рабочего дня на два часа, чтобы все могли посмотреть первый матч Узбекистана в истории чемпионата мира. Все организации завтра начнут работу с 10 вместо 8 утра. «Наш президент будет смотреть завтрашний матч дома, со своей семьёй», — объяснили в пресс-службе.
СИИИИИИИИИИИИИИИИ
У ПЕНСИОНЕРА СНЯЛ С ГОЛОВЫ, ПОШТО?
У ПЕНСИОНЕРА СНЯЛ С ГОЛОВЫ, ПОШТО?
>>1913
В тунисе есть
В тунисе есть
>>1929
Малой охуел по-моему бить когда сзади старшой ждет подачу
Малой охуел по-моему бить когда сзади старшой ждет подачу
>>1881
Бельгии. в 19 веке отрубали конголезским детям руки если те плохо копали золото. А в начале 20 века показывали в зоопарках.
Бельгии. в 19 веке отрубали конголезским детям руки если те плохо копали золото. А в начале 20 века показывали в зоопарках.
Кто смотрит матч? ВЕЛИЧАЙШИЙ радовался забитому голу или злился, что забил не он?
>>1917
Эта хрюшка порвалась, несите следующую
Эта хрюшка порвалась, несите следующую
>>1936
Какой няшный хохлик на пике
Какой няшный хохлик на пике
БАКАМБУ
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ПАТРИС ЛУМУМБА
>>1943
Он только анус порвать может
Он только анус порвать может
>>1943
Кому?
Кому?
>>1943
Пусть до конца позорится.
Пусть до конца позорится.
АХАХАХАХАХ аналда побежала бычить на судью как всегда
ПЛАЧЬТЕ ПИДОРАСЫ ХЕЙТЕРЫ
>>1939
Там у них два президента по сути. Один людоед диктатор 30 лет у власти, другой меняется
Там у них два президента по сути. Один людоед диктатор 30 лет у власти, другой меняется
Какое же дно. Как португальцы вообще на чемп вышли?
А негры то как посмелее начали играть, сразу даванули португальских пуссибоев
>>1941
Хорош!
Хорош!
Генич поплыл.
Величайшего не замечает команда.
>>1957
Это хуесос, от которого я ждал сухарь, но он решил пустить катарскую залупу в свою дырявую жопу. Надеюсь вылетит вместе со своей гомосборной негров и албанских патриотов.
Это хуесос, от которого я ждал сухарь, но он решил пустить катарскую залупу в свою дырявую жопу. Надеюсь вылетит вместе со своей гомосборной негров и албанских патриотов.
ржу, роналду стоит в штрафной, но никто ему не пасует))))
>>1959
Уже упал два раза.
Уже упал два раза.
9:0 будет
Почему на Пеналду никто не пасует?
Там такие фришные передачи были, Месси бы уже забил
пиздец. ГЕНИЧ был настолько ХУЕВЫМ футболистом, что трудно поверить, что в чем-то он мог быть хуже... НО ОН БЛЯТЬ СУМЕЛ
>>1963
Жопой разве что
Жопой разве что
Должно быть cложно португальцам вдесятером играть, но против Конго должны справиться, думаю.
>>1968
Началось.Конфликты нужно решать в раздевалке.А в матче стоять друг за друга.
Началось.Конфликты нужно решать в раздевалке.А в матче стоять друг за друга.
о боже
>>1974
Рекламу гляди лучше.
Рекламу гляди лучше.
Ладно, рекламу Афанасия я всегда готов посмотреть. Но остальное - это ужас, ещё и так долго.
Капец, реклама Фрибет использует нейронку Суно для песен.
Реклама в середине тайма...
Какое же сша ебаное дерьмище, страна пидор, страна гной, вот бы они нахуй все сдохли
Какое же сша ебаное дерьмище, страна пидор, страна гной, вот бы они нахуй все сдохли
А есть какие-нибудь годные каналы на ютубе с аналитикой матчей интересной, чтобы какие-то мысли небанальные показывали, подмечали тонкие моменты, показывали, что в игре не очень, а что хорошо? Смотрите сами что-то такое или только матчи?
Разница в обороне др Конго и того же Алжира колоссальная. Ни одной ошибки, за исключением удара головой маленького невеша. Вот что значит настрой на соперника
АХАХАХАХА БЛЯДЬ ЭТИ ПИДОРАСЫ ТЕПЕРЬ НА ВОДОПЙОКЕ И НАМ СТАЛИ РЕКЛАМУ ПОКАЗЫВАТЬ
Какое же дерьмо футболисты Португезы.
Или кривые пасы или просто игнор Роныча, даже если он в выгодной позиции.
Или кривые пасы или просто игнор Роныча, даже если он в выгодной позиции.
>>1981
Когда пенальти будет - дадут пробить.
Когда пенальти будет - дадут пробить.
>>1985
Это только начало. В американском футболе рекламные паузы занимают целый час суммарно. И в соккере твоем так будет.
Это только начало. В американском футболе рекламные паузы занимают целый час суммарно. И в соккере твоем так будет.
>>1985
ОНИ ТО СДОХНУТ, А МЫ В РАЙ
ОНИ ТО СДОХНУТ, А МЫ В РАЙ
Лол, я помню, как в 90-е рекламу пускали прямо во время матчей сборных и клубов, безо всяких пауз.
Как минимум до 2003-го это продолжалось, там в матче с Албанией второй или третий гол хозяев не показали из-за перерыва на рекламу.
Как минимум до 2003-го это продолжалось, там в матче с Албанией второй или третий гол хозяев не показали из-за перерыва на рекламу.
ШЕЕЕЕЕЕЕСТЬСОТ
>>1994
На Австрии с Иорданией была
На Австрии с Иорданией была
Вот и дожили до рекламы во время матча
ШНЕНЕ
>>1977
Так ето другое Конго. А вообще рекордсмен вроде камерунский дед, 40 с хуем лет правит.
Так ето другое Конго. А вообще рекордсмен вроде камерунский дед, 40 с хуем лет правит.
Вот бы говнальда на следующий чемпик попала, да?
>>2001
Бля, нашему ещё лет 20 сидеть до рекорда
Бля, нашему ещё лет 20 сидеть до рекорда
>>2001
Зеля побьёт рекорд
Зеля побьёт рекорд
КОНЕЧНО ЖЕ конголезцам не хватает игрока вротации Сп@ртака, чтобы на равных играть с Португалией
>>2001
повезло ему с народом, ниче не скажешь
повезло ему с народом, ниче не скажешь
>>2006
Хохлы пидорасы
Хохлы пидорасы
Мбемба и на дуде игремба
ШАНСОН БЕМБА
>>2006
скал ето кал
скал ето кал
спартак ето кэл , сынку
>>2012
Закат Императора?
Закат Императора?
Бля кто там еще вчера на битву двух негров жаловался
МЕЧТАЮТ ЛИ БИМБЫ О ЧЕРНЫХ МБЕМБАХ?
Конголезец конголезет!
>>2012
УПАЛЬДУ
УПАЛЬДУ
Нихуя там кобылы сисястые
>>1903
Карпатский петух, ты чего разбушевался? Ты где живёшь? Судя по продуктам, в России. Ты мигрант с украины? От призыва прячешься?
Карпатский петух, ты чего разбушевался? Ты где живёшь? Судя по продуктам, в России. Ты мигрант с украины? От призыва прячешься?
Месси двигается перемещается, ищет выгодную позицию
Роналду стоит среди трех негров
Роналду стоит среди трех негров
>>2028
тока средняя норм
тока средняя норм
Кому вызывают в сборную Фернандеша и Сильву, это же нули.
Мутки какие-то с распальцовками.
откуда у африканцев деньги + их же в сша не впускают
>>1970
На острове Эпштейна западные плитки ели людей, держу в курсе. Ты и сам есть будешь, если тебе западный дядя скажет, что это модно
На острове Эпштейна западные плитки ели людей, держу в курсе. Ты и сам есть будешь, если тебе западный дядя скажет, что это модно
>>2034
пиздец он конечно состарился на посту. Видать там ебейшая тряска из-за угрозы посадки за коррупцию
СТРАШНО, НО ВСЕ РАВНО БЕРЁТ
пиздец он конечно состарился на посту. Видать там ебейшая тряска из-за угрозы посадки за коррупцию
СТРАШНО, НО ВСЕ РАВНО БЕРЁТ
>>2039
Хуйню не неси. На острове эпштейна вообще почти нихуя противозаконного не было, кроме ебли малолеток (и то это единичные случаи, как показали файлы)
Хуйню не неси. На острове эпштейна вообще почти нихуя противозаконного не было, кроме ебли малолеток (и то это единичные случаи, как показали файлы)
Зачем роналду прячется от мяча среди негров?
>>2037
Проплаченная немцами картинка. После негров самые большие хуи у южноамериканцев - бразильцев, эквадорцев, колумбийцев. На пикче ни одной латинской страны.
Проплаченная немцами картинка. После негров самые большие хуи у южноамериканцев - бразильцев, эквадорцев, колумбийцев. На пикче ни одной латинской страны.
ГАЛА ЕЛЬ МУКАУ
Ну вот и перерыв. Пора покакать.
Не игра, а сплошная говнальда.
352x640, 0:03
>>1799
Тащите больше наташизма с твиттора и тиктока. Я там просто не сижу. Да и сейчас вообще нет времени даже пропердеться с 4 матчами в день.
Тащите больше наташизма с твиттора и тиктока. Я там просто не сижу. Да и сейчас вообще нет времени даже пропердеться с 4 матчами в день.
Эксперт по хуям в треде. Я спокоен.
Это действительно смешно
1280x720, 0:15
Всегда на позитиве.
>>2012
какой же клоун ебаный надеюсь ему ноги сломают
какой же клоун ебаный надеюсь ему ноги сломают
>БОЛЬШАЯ ЧЁРНАЯ НАКАЧЕННАЯ ГРУДЬ ПРЕКРАСНАЯ
чё за пиздец, пропаганда блакед в эфире
НЕГР ПРИЛЕГ ПОМОЛИТСЯ УУГЛОВОГО ФЛАЖКА
>>2046
Тысячи часов просмотренного порно всех жанров и стран
Тысячи часов просмотренного порно всех жанров и стран
Вот и бери теперь Португалию в фэнтези, какой же кал говна.
>мат группы ГЕИ
????
Сосааааать бля
Бггг
Вперёд Конго!
Вперёд Конго!
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
>>2029
а в чем прикол разное пиво брать?
а в чем прикол разное пиво брать?
Как же Месси хорош, по-любому обгонит Клозе, Пенальдо сосет
БХХАХАХАХАХАХАХА
Да, доигрались пиздец
В Ы Д А В Л Е Н О
ИТС ОВЕР
ВОТ И ВСЁ ДОЛБОЁБ
СОСАЛЬДУ
знаете че я хочу????
КРАСНЫЙ ДОШИК В ЛУКОШКЕ!!!
КРАСНЫЙ ДОШИК В ЛУКОШКЕ!!!
Словили Мбембу
подставляют ВЕЛИЧАЙШЕГО
Ахахахахах.
ГГГГООООООЛЛЛЛЛЛ
ГГГГООООООЛЛЛЛЛЛ
АХАХАХАХ
СОСИ ПЕНЛАДУ
СОСИ ВСЕГДА!!!
СОСИ ПЕНЛАДУ
СОСИ ВСЕГДА!!!
КАК ЖЕ НЕГРЫ ЕБУТ ИХ
нормальная ответка как раз под перерыв
Хахахах дави геев!
Ахахахахаха блядь какой же жалкий чмондель
ЕБАТЬ А Я ВЫРУБИЛ УЖЕ ДУмАЯ ЧТО ВАТОКАТ ДО КОНЦА ТАЙМА!!! СРОЧНО ПОВТОР СЮДА!!! БЫСТРА!!!!
проткнули цыганского гомика
ну бывает
щас во 2 тайме Тео выйдет и закончит мучения анального говнососа
ну бывает
щас во 2 тайме Тео выйдет и закончит мучения анального говнососа
Не дали на нейтралке проехать матч, придется включаться
>>2085
Ебало этого дегенерата представили?
Ебало этого дегенерата представили?
САСИ РАНАЛДА
САМИ ВСИГДА
САМИ ВСИГДА
Где там защитники рональды, с кем мы утром тут спорили, где все? Чё молчите?
НУ ВОТ СЕЙЧАС ВЕЛИКИЙ ВКЛЮЧИТСЯ ВСЕРЬЕЗ И ВЫДАСТ КАК МИНИМУМ ДУБЛЬ! СЕЙМ?
>>2087
Так ватокат и был. Всё расступились. ГООООЛ. 1:1 СТАВОЧКА СЫГРАЛА
Так ватокат и был. Всё расступились. ГООООЛ. 1:1 СТАВОЧКА СЫГРАЛА
португалия сгнивает! нет, бабуля, это нам забили!
В каком же ахуе сижу с даунских реклам
Ряя, великая палузашита, ветиньо, пернандеш 25 голевых...
В голосину с ебанатов.
Бедный Рон, после 2006 с этим сбродом дерьма возится.
В голосину с ебанатов.
Бедный Рон, после 2006 с этим сбродом дерьма возится.
>>2085
Дебилы, почему вы не можете освоить трейдинг и зарабатывать копеечку, а не кормить буков своими нищими зарплатками?
Дебилы, почему вы не можете освоить трейдинг и зарабатывать копеечку, а не кормить буков своими нищими зарплатками?
>>2085
Ставкодауны должны страдать
Ставкодауны должны страдать
>>2101
Так толку от великой полузащиты, когда у тебя в атаке 40летний дед, который от воздуха уже падает?
Так толку от великой полузащиты, когда у тебя в атаке 40летний дед, который от воздуха уже падает?
Два немца затащили, два испанца обосрались, два португальца обсираются в фэнтези.
Вывод? Брать по одному из сборной, ну их нахуй блять.
Вывод? Брать по одному из сборной, ну их нахуй блять.
>>2104
Ты говоришь так будто у них есть кто-то получше
Ты говоришь так будто у них есть кто-то получше
>>2064
@artmonkey
сделай что бы лицо было Криштиано Рональдо и что бы он не смеялся а был грустным и на короне было написано "Король Чуханов">>2101
Ты матч смотрел? Негры мяча два раза за тайм коснулись, второе касание гол. Щас опять португалы пепасовачками нигр раскидают, как шары по лузам, забьют и снова ватокат до конца мачта смотреть.
Ты матч смотрел? Негры мяча два раза за тайм коснулись, второе касание гол. Щас опять португалы пепасовачками нигр раскидают, как шары по лузам, забьют и снова ватокат до конца мачта смотреть.
>>2111
на месси похож
на месси похож
>>2114
эти белые сучки тут при чем?
эти белые сучки тут при чем?
>>2085
Терпи, терпи малютка.
Терпи, терпи малютка.
КОСТЯ! ГЕНИЧ!
ЖОРА! ЧЕРДАНЦЕВ!
ЖОРА! ЧЕРДАНЦЕВ!
Как же я рад что людоеды забили вонючей унылой португальской помойке.
>>2111
Энцо?
Энцо?
>>2111
@artmonkey
сделай что бы лицо было МАКСИМАЛЬНО похожим на Криштиано Рональдо, и что бы надпись на короне выделялась прям хорошо и была чотко видна, и что бы Криштиано прям ревел как телкаА где Диогу Жота? Раньше за Ливерпуль гонял, а сейчас даже в сборную не проходит.
Сафонов, оплатить!
Во время ЧМ у буков наверно самая большая прибыль за всю историю каждый раз. Это же самое попанское что может быть ставить на игры сборных еще и на чм. Заработки на этой хуйне только у тех, кто в курсе договорняков из низжих лиг.
>>2083
Роналду хет-трик Испании
Мбаппе хет-трик Аргентине
Чмесси еще лет 50 придётся шакалить левые пенки, отсасывая судейскому корпусу, чтобы сделать нечто подобное. Какое же жалкое говно, мда.
>Месси хет-трик Алжиру
Роналду хет-трик Испании
Мбаппе хет-трик Аргентине
Чмесси еще лет 50 придётся шакалить левые пенки, отсасывая судейскому корпусу, чтобы сделать нечто подобное. Какое же жалкое говно, мда.
РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ!
>>2129
>Роналду хет-трик Испании
>Мбаппе хет-трик Аргентине
>Чмесси еще лет 50 придётся шакалить левые пенки, отсасывая судейскому корпусу, чтобы сделать нечто подобное. Какое же жалкое говно, мда.
>>2104
Ебанаты точный пас в штрафную не могут сделать, лол, а виноват Рончик...
Ебанаты точный пас в штрафную не могут сделать, лол, а виноват Рончик...
>>2111
Бхахах, и все равно говномесси вышел. Паскодоблядь одебилевшая в шоке
Бхахах, и все равно говномесси вышел. Паскодоблядь одебилевшая в шоке
>>2097
Мама дарахая
Мама дарахая
ЗА ОКНОМ ЛУНА
@
ТОЛЬКО НЕ СПИТ ФАНАТ
@
СМОТРИТ ФАНАТ КАКОЙ КРИШТИАНУ ЕБАНАТ
@
ВОТ И НЕ СПИТ ФАНАТ
@
ТОЛЬКО НЕ СПИТ ФАНАТ
@
СМОТРИТ ФАНАТ КАКОЙ КРИШТИАНУ ЕБАНАТ
@
ВОТ И НЕ СПИТ ФАНАТ
>>2093
факт, но хохлы еще тупее
факт, но хохлы еще тупее
>>2133
такая маленькая а уж шлюший ген проснулся
такая маленькая а уж шлюший ген проснулся
>>2125
все равно какой то Фернандо Торрес выходит
все равно какой то Фернандо Торрес выходит
Чмессипетухи, почему ваш кумир не удосужился за 6 чмов оформить хет-трик на топовой сборной? Неужели он перехайпленный мешок с говном? Это же так просто...
>>2144
Прям как фанаты срунальдо и зенита, но и это не мешает.
Прям как фанаты срунальдо и зенита, но и это не мешает.
Бля как же Златан ахуеннo смoтрится. Oн качается? Телo как у рэслера пo силуэту.
>>2144
Ты тоже тупой и не разбираешься нихуя, но смотришь ведь
Ты тоже тупой и не разбираешься нихуя, но смотришь ведь
>>2085
ставку делал на эмоциях или типа рассчитал?
ставку делал на эмоциях или типа рассчитал?
>>2145
скок суммарно слил?) ну ты так то похож на лудика
скок суммарно слил?) ну ты так то похож на лудика
>>1633 (OP)
Анон я понял
Португалия самая скучная команда
Они катятса за счет красивых имён и бразильского шарма и красивой говноформы
Каждый раз это хайп вокруг игр этой сборной
И не хуя она не элегантна а очень даже були
Анон я понял
Португалия самая скучная команда
Они катятса за счет красивых имён и бразильского шарма и красивой говноформы
Каждый раз это хайп вокруг игр этой сборной
И не хуя она не элегантна а очень даже були
>>2146
из Конго привезли КИНГ-КОНГА
из Конго привезли КИНГ-КОНГА
Ща отыграюсь
шапка трюк рональды близок как никогда
>>2143
ЧЕЛ, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ. Я ДАЖЕ НЕ САМ ТОРГУЮ. ТОРГУЕТ ЕБАНЫЙ бот ии агент. пРОСТО ОТКРОЙ клауд, И НАЧНИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.
ЧЕЛ, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ. Я ДАЖЕ НЕ САМ ТОРГУЮ. ТОРГУЕТ ЕБАНЫЙ бот ии агент. пРОСТО ОТКРОЙ клауд, И НАЧНИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.
>>2147
Бхаххаахх, ну и кал. Дайте лучше 5 левых пенок и сборную из страны 3 мира. Чмесси будет наследие делать. Сколько же ему хуев пришлось пересосать за 5 левых пенок 4 года назад?
Бхаххаахх, ну и кал. Дайте лучше 5 левых пенок и сборную из страны 3 мира. Чмесси будет наследие делать. Сколько же ему хуев пришлось пересосать за 5 левых пенок 4 года назад?
>>2159
прикольно, ты молодец наверное, но я слишком тупой для такого
прикольно, ты молодец наверное, но я слишком тупой для такого
Франсишку-завалишку
>>2146
Я после 2 баклашек
Я после 2 баклашек
>>2220
Покер аналды - зареветь, обоссаться, обосраться, психовать
Покер аналды - зареветь, обоссаться, обосраться, психовать
Подсвист с первых минут