ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 109 Barcelona 3492153 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года готовится к ЕГО старту...

И мы не можем это пропустить!

Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3491633 (OP)
2 3492160
ЗЕНИТ ГОВНО!
3 3492161
шапка трюк рональды близок как никогда
4 3492162
РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ!
1781718859052696.png1,2 Мб, 1071x608
5 3492163
6 3492164
Пукнул спартаком в тред
7 3492166
1 зачем катить во время матча?
2 почему модер не сделает лимит на 1к?
SaveClip.AppAQMyJ1CtTYwHR6owHChmHESdxPOnLcnQp79Jy9CBEosYiPqRjC9zdIfk9VhvG0WBCz9E1lGJRTGhyWkoonhXXHzC.mp45,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:33
8 3492167
>>3492149 →
У него толчок 120 кг, зверюга 2-х метровый
9 3492168
>>162
Закусочную у Арсенчика?
10 3492169
конго на кураже возят португалов, получат пенальти и привет
11 3492171
>>162
А хуй будешь?
chromeYfKy2SYLcr.png34 Кб, 1857x287
12 3492172
Вторая пошла
9a7033a488874903bb7d78deac6e.jpg1,3 Мб, 2026x1794
ЦСКА 13 3492173
сиюююююююю
Карпаты Львов 14 3492174
А ПОМНИТЕ БЫЛ ТАКОЙ РОБСОН?
15 3492175
Романцев бы взял кубок с этой Португалией.
Cockfosters FC 16 3492176
сборную конг тренировал гаврилов? блядь. это же тот самый гнусавый переводчик! не знал что он еще и тренер
17 3492179
>>172
Необучаемый
18 3492180
Юрий Василич
19 3492181
>>168
АФАНАСИЙ! МАРОЧНОЕ!
messsi.jpg210 Кб, 2000x1333
20 3492182
Вкатился, на ебало песси-пидоров намочился
21 3492183
>>172
Ты не отыграешь 10к ставкой 8к на кэф 1.5
Оренбург 22 3492185
>>176
Гаврилов ето тот который Гошу в универе играл
23 3492186
>>183
Ты шо долбоеб?
24 3492187
опять упал, ну что за мудень...
image.png1 Мб, 900x1200
Карпаты Львов 25 3492188
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ В ПЕРЕРЫВЕ
26 3492189
>>186
А ты?
27 3492190
Чмесси ето кал, мда ето так
28 3492191
Пас на Мендеша видели? Великий.
29 3492192
ГОООООООООООООООЛ ИЗ ОФСАЙДА
30 3492193
Не забудьте поставить перед матчем https://www.youtube.com/watch?v=1TX627RTMqg
31 3492194
ХАЛЯ, ОТМЕНА!
@dvachannel.mp41,3 Мб, mp4,
608x1080, 0:12
Barcelona 32 3492195
>>182
Держи, друг.

А теперь скули)
Barcelona 33 3492196
Мендеш, Витинья, давайте суки соберитесь!
34 3492197
>>172
и почему решил, что это высоко вероятно?
игра открытая, обе команды в атаке
35 3492198
ГООООООООЛ САДИКИ С ПЕРЕДАЧИ ШКОЛ
36 3492199
САК ДИКИ
Карпаты Львов 37 3492200
как думаете, сбродная росии вышла бы из группы?
Стикер184 Кб, 56x56
Barcelona 38 3492201
Вы же понимаете, что Конго может и победить сейчас? Это ж пиздец)
neuroslop.jpg426 Кб, 1280x720
39 3492202
@artmonkey
а можешь нарисовать долбёжку футбольной сборной Португалии неграми-каннибалами из африки
VID20260618002158103.mp423 Мб, mp4,
640x360, 5:57
40 3492203
>>180

>Юрий Василич


Великий
Нарциссу земля пухом
41 3492204
>>200
Россия возила Египет, а Египет возил Бельгию на ЧМ. Думай.
17210126711923954450.jpg40 Кб, 904x814
42 3492205
>>195
Тот самый легендарный договорной чм после которого от месси за версту пахло судейскими потными немытыми хуями? И это вот так вот достигается величие по мнению фанатов месси? Не зря пеле говорил что месси половая тряпка, которую в бразильских фавеллах бы лишили анальной девственности в его годы
43 3492206
>>188
Расскажи как ты готовишь эту нефтяную лапшу
ЦСКА 44 3492207
>>201
губозакаточную машинку достань из жопы, путалонец
45 3492208
>>204
Куда возила? На экскурсии?
46 3492209
>>200
как думаете, сбродная украины вышла бы из группы?
ЦСКА 47 3492210
Сейчас Величайший настроит команду и после перерыва Португалия уничтожит дерзких конголезцев или как их там называют политкорректно
Карпаты Львов 48 3492211
>>206
Смотри, сначала отвариваю ОДНУ ЛАПШИЧКУ в касрюльке 4 минуты. СЛИВАЮ ВСЮ ВОДИЧКУ!"!!
ЗАЛИТВАЮ СОВАС.

все. можно лакомиться
16714221702560.jpg311 Кб, 700x883
Barcelona 49 3492213
>>205

>договорной чм


Конечно-конечно, хуесосик, скули и плачь))
50 3492214
>>200
мы думаем, что пора тебя карпатского петуха отправить домой на кукраину
51 3492215
>>205
Почему этот аутист плачет? Он же теперь почти такой же крутой как Роналду и Мбаппе с их хет-триками. И ничего что он забил сборной из топ-100 воспользовавшись помощью ручных судеек по ходу матча, теперь он тоже легенда. Хет-триковая легенда.
52 3492216
>>211
зинит небось после нее оче вонючий лезет
53 3492217
БЛЯ А ЧЕ ТАК ЕБУТ ТО ?
54 3492218
Время уходит
Роналду пустозвонит
Карпаты Львов 55 3492219
БУЛОЧЕК НЕТ
56 3492221
Генич со своим произношением это пиздец
57 3492222
Как думаете, с Диего Жота Португалия бы лучше играла?
Стикер512x411
Barcelona 58 3492223
Пойду прилягу, надеюсь Мендеш с Витиньей хоть что-нибудь сделают, ну и надеюсь дадут бонус к их очкам за то, что с нулевой минуты играли вдесятером.
59 3492224
>>153 (OP)
Чё там покер будет?
Карпаты Львов 60 3492225
>>216
кстаит нет. обычный зенит лезет. стандартный. колбаской
61 3492226
>>201
почему пиздец? конго хорошо играют, организованно и активно.
португалы хотели напугать громким именем, в итоге пока ничего
62 3492227
>>222
Уже бы в финале была
1781719473979057.png2,3 Мб, 1837x1039
63 3492228
64 3492229
дааа..а вот был бы РАМУШ уже вели бы 6-1....
IMG20260617212956.jpg10,6 Мб, 4096x3072
65 3492230
Почему против Португалии кал оф дути играет?
66 3492231
Дно
67 3492232
Да не, конгийцы подозрительно хорошо играют. у меня ощущение что их больше на поле, мб подшумок выпустили +1-2 игрока сверху лишних
68 3492233
Почему Нуну Мендеша просто в атаку нельзя поставить?
69 3492234
Бизоны
17210126711923954450.jpg40 Кб, 904x814
70 3492235
>>217

>БЛЯ А ЧЕ ТАК ЕБУТ ТО ?


Хз, мы игрушечные хет-трики кладем карликовым сборным, мама, мы теперь такое крутое
Barcelona 71 3492236
>>228
Вот почему так? Ты белый, самка чёрная, либо наоборот, а дети всё равно всегда получаются цвета говна. Почему не белые?
Карпаты Львов 72 3492237
ЕБАНЫЕ КОЛОНЕАЛИСТЫ ВЫДОХЛИСЬ!
73 3492238
Витинья так никогда золотой мяч не получит
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
74 3492239
>>235
В чем проблема положить хет-трик карликовому Конго )?
75 3492240
>>236
Через пару поколений черный цвет уйдет если дальше только с белыми плодиться
21321706.png36 Кб, 666x728
Barcelona 76 3492241
>>235
Твой петушара дырявый может хотя бы по воротам пнёт разок карликовой сборной, не?))

Я уж молчу про голы, хет-трики и так далее)
Карпаты Львов 77 3492242
>>236
попробуй смешать на листе бумаги кляксу белого цвета и кляксу черного
Cockfosters FC 78 3492243
Косой уебок
79 3492244
аххахххахаххахахахахахахахаххахах
80 3492245
Роналду все испортил
81 3492246
>>228
Базированный чел. Нах западных фемок. Родил красивых мулатиков, ебет сочную шоколадку, которая готовит еду и следит за домом, а не страдает хуйней.
82 3492247
>>236
Чёрные и азиатские гены - ДОМИНАТОРЫ.
83 3492248
о Гидратэйшен брейк

или как мы его называем ПЕРЕРЫВ ДЛЯ ПОКАКА
изображение.png2,2 Мб, 1920x1080
84 3492249
17817212049269039468351368262753.jpg173 Кб, 1400x933
Оренбург 85 3492250
>>236
Наоборот тоже бывает, чо ты
Карпаты Львов 86 3492251
их не заебало.. ПИТЬ????
Стикер18 Кб, 56x56
Barcelona 87 3492252
Да замените уже опущенного деда, ебаный Мартинес без яиц, у меня в фентези команда горит из-за этого петуха.
88 3492253
>>236
потому что биологию не надо было в школе прогуливать
Screenshot22.jpg138 Кб, 1522x793
Карпаты Львов 89 3492254
ёбаный пиздец
90 3492255
Бля зачем они взяли тренером этого лысого еблана, этот физрук с топовыми бельгийцами нихуя не смог сделать а тут и подавно не сможет
91 3492257
Величайший охуенен. Согласны?
image.png146 Кб, 1860x446
92 3492258
93 3492259
>>252
На кого твоего отчима менять, путалох?
Стикер225x225
Barcelona 94 3492260
>>250
Я бы на месте папашки всё-таки днк-тест сделал.
95 3492261
Ну естественно дед полез абы раз пробить по воротам и все испортил.
96 3492262
НО НЕ СПИТ СПАРТАК!
98 3492264
>>250
Это не его отец
99 3492265
>>230
DRC должно быть, я хз кто эти аббревиатуры придумывает.
c12b3dbc5679ffbb34d7c59c5d7e406c.jpg132 Кб, 736x1296
100 3492266
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 101 3492267
Выпускает Леау, всё, Конго, дожимайте этих мудаков.
Cockfosters FC 102 3492268
Почему перерыв на попить есть, а на пописять нет? Это же еще в 2 раза больше рекламы можно показать.
Screenshot23.jpg173 Кб, 1724x870
Карпаты Львов 103 3492270
ЕБАНЫЕ ДЕГРОДСКИЕ ЗУМЕСКИЕ РЕКЛАМЫ

когда же это все схлопнется
104 3492271
МЯСА ТАК МЯСА
1781721237305860.webm2,2 Мб, webm,
640x800, 0:12
105 3492272
106 3492273
Сейчас Роналду двушку отгрузит.
107 3492274
>>270
Людям на скрине по 30 лет, как это обычно и бывает.
image.png1,1 Мб, 1118x1700
108 3492275
Последняя белая команда в ервопе через час покажет что такое настоящий футбол.
Карпаты Львов 109 3492276
почему сердечко не выдержало у ВАСИ УТКИНА, а не у этого уёбища непрофпригодного (((((((((((((((((
110 3492277
>>273
В Химках или Балашихе?
111 3492278
Пистооооосище.
112 3492279
Мы наблюдаем закат европейского футбола. Доминировать будут африканцы, азиаты и латинос.
Cockfosters FC 113 3492280
кривой уебок
114 3492281
>>239
>>241
Норм пичот. А я просто думал что хет-трик это когда ты забиваешь 3 гола топовой сборной, а не рандомным любителям из топ-200, попутно оформляя слюнявый отсос судейке за неназначенную красную карточку. Но если так то вопросов нет, величие есть величие.
115 3492282
ФАНАТ СПИШЬ?
Оренбург 116 3492283
>>275

>Последняя белая команда в ервопе


Разъебала бы этот ЧМ, но ФИФА не пустила
Barcelona 117 3492284
Мендеша убрали, ну пизда фентези, ладно. Я думал испанцы подвели, но они хоть моменты создавали. Настоящий червь пидор это Португалия, надеюсь Конго дожмет этих мразей.
118 3492285
Кристина в порядке
119 3492286
>>268
Попил из бутылки, пописял в бутылку
242828 - soybooru.com - a24slowburnsoyjak bernd blackeyes closedmouth england england englandnationalfootballteam fat football footballjersey frontview gapejak glasses itscominghome itsjustgettingstarted itsov.png326 Кб, 1080x1366
Cockfosters FC 120 3492287
121 3492288
Насралду ето зинит
Cockfosters FC 122 3492289
>>275

Да, это когда ты сосешь не только от нигеров и хачей, но и от слейвянских чюрок.
123 3492290
>>282
С твоей мамкой
Barcelona 124 3492291
>>281
Так садись в тазик с холодной водой, больной кришнаит)
125 3492292
>>285
Кристина ты в порядке, как твой анус, потрепал немножко?
16782916106840.png852 Кб, 1420x1340
Barcelona 126 3492293
>>167
пиздец кнечно
{9B673BB0-5567-41DA-9680-0B7BAB6E221A}.png166 Кб, 2440x712
127 3492294
128 3492295
>>284
Первый раз смотришь футбол? Она был им ещё в 2004
129 3492296
>>275
Считаешь, что хорваты ямайских негров выебут?
130 3492297
>>209
>>214
еба терпение
132 3492299
>>292
В трещинах
Нужен гидрататион
17210126711923954450.jpg40 Кб, 904x814
133 3492300
>>291
Малой, ты чего заплакал то? Пошли завтра детсадовцам трешку отгрузим. Месси смог и мы сможем
42141421.jpeg74 Кб, 1073x785
134 3492301
РОНАЛДУУУУ
image.png442 Кб, 768x432
135 3492302
выебан неграми пиздец позор
136 3492303
сука да где этот конго его на карте мира не найдут
137 3492304
Главным источником слухов, что Криштиану гей, стала стычка Роналду с полузащитником «Атлетико» Коке. Испанец оскорбил Криштиану, назвав его геем. Роналду в раздевалке иронично ответил: «Да, я гей, но зато у меня полно денег, а ты ублюдок». Пресса растиражировала шутку в пылу конфликта как «признание»
421241421.jpeg72 Кб, 1031x784
138 3492305
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 139 3492306
>>300
И только дырявый дедушка Роналду нихуя не сможет бхахаха))
140 3492307
Пиздец у негросборных расовый баф на американской земле
141 3492308
Что за херню я смотрю?
словно матч Спартак-Зенит
142 3492309
Португалия позор европейского футбола
Карпаты Львов 143 3492310
смотрю этот ЧМ чисто из-за Узбекистана. сэймы?
1781721490646853.webm1,3 Мб, webm,
320x594, 0:37
144 3492311
145 3492312
>>311
ахахахаха
146 3492313
Ладно, спать пошёл. Роналду старый, бесполезный хуесос. Лучше бы Фелиша выпустили. Мбаппе как всегда мощь. Чмесси хуй будет, но потом.
1674491w1.jpeg110 Кб, 1462x822
147 3492314
Роналду наверняка мечтает отгрузить трёшку так же как Месси, но фигу.
17814658039500470689.png558 Кб, 950x632
Карпаты Львов 148 3492315
РОНАЛДУ ЗАБЬЕТ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ!!!!
149 3492316
>>303
Много какие страны на карте мира не найдут, ту же украину например
150 3492317
мэддисон в шоке что португалия проебывает конго
151 3492318
>>306
пуковздых газы профильтруй
152 3492319
Но как же хорош Жоау Невеш
153 3492320
Зачем вообще играть после 35? Вот для чего, чтобы тупо ушатывать и так подорванное здоровье? Денег тоже дохуища уже нафармил, так что на 7 поколений вперед хватит. Нахуй это надо?
Barcelona 154 3492321
Комплекты следующей пары:
Оренбург 155 3492322
>>303
По размерам в 4 раза больше зелебабве. И пользы миру принесло больше чем обоссаная укруанда.
156 3492323
>>317
И зачем в треле эта инфа?
image.png1,2 Мб, 1280x720
157 3492324
Скажи Конго круто
Карпаты Львов 158 3492325
ПОЧЕМУ У НИГГЕРСКИХ КОМАНДАХ МОЗГОВОЙ ЦЕНТР (ТРЕНЕР) ПОЧТИ ВСЕГДА БЕЛЫЙ???
159 3492326
>>320
Чел, Роналду в Аравии получает 200 млн евро за год.
160 3492327
90 минут просто ПОСТОЯЛ и полтора раза коснулся мяча

Л Е Г Е Н Д А
161 3492328
>>311
Ебать варвары, за что его так?
162 3492329
ГОООООООООООООЛ РОНАЛДУУ
163 3492330
>>311
Фанаты чмеси совсем ебанулись!
37293939.jpg126 Кб, 1057x1078
164 3492331
17817219579281215475715488170014.jpg111 Кб, 449x1080
165 3492332
>>310

>Узбекистан

166 3492333
>>321
Не могу воспринимать форму хорватов, каждый раз вижу советскую скатерть в клетку.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 167 3492334
У ведь дальше у портков Колумбия и Узбекистан...
Сатурн 168 3492335
169 3492336
>>332
зашоренный чмеси никогда бы не смог так эффектно выглядить
170 3492337
>>313
КУДА??? ЕЩЁ АНГЛИЯ-ХОРВАТИЯ!
neuroslop.jpg205 Кб, 1280x720
171 3492338
>>324
@artmonkey
пускай Криштиано Рональдо на этой картинке говорит "не ебите лучше обоссыте"
172 3492339
ВЫПУСКАЮТ РАМУША
image.png329 Кб, 1151x453
173 3492340
174 3492341
17817220606682464246326917085742.jpg26 Кб, 736x612
Оренбург 175 3492342
>>332
А к кому ето он такой красивенький? :3
maxresdefault (18).jpg70 Кб, 1280x720
176 3492343
177 3492344
>>326
Но нахуя они ему? Он за годы игры в реале нафармил столько бабок, что физически не сможет их потратить за 10 жизней.
image.png1,1 Мб, 940x630
178 3492345
>>311
Один народ
Карпаты Львов 179 3492346
КАЛЮЛЮ
180 3492347
люди зевают на стадионе бляяяяяяяяя
181 3492348
криштиана дерево пиздец уносите нахуй
Оренбург 182 3492349
ЧТО ТАКОЕ РОН ЕТО ВЕЛИКИЙ!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ФУТБОЛИСТ ПЛАНЕТЫ!
ДАЙТЕ ЕМУ 5 МЕЧЕЙ У МЕССИ ЗАБЕРИТЕ!
И ПОСТАВЬТЕ ЛАЙКИ В ИНСТАГРАММЕ!
183 3492350
Сдох пеналду сдохнет и Португалия
184 3492351
>>345
Правильно, нахуй этих негров.
76495780.jpg202 Кб, 1046x588
185 3492352
186 3492353
Сколько у ранальды ударов в створ?
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
187 3492354
>>349
Тупа БАЗА
Карпаты Львов 188 3492355
ПОЛНЫЙ КАЛЮЛЮ
189 3492356
Матч - полнейшее КАЛЮЛЮ
Стикер512x486
Barcelona 190 3492357
Меняет Витинью, Петушалду остаётся.

Бляди вонючие с физруком Мартинесом, желаю вам не выбраться из группы с этих пожилым бруском, ну уроды блять.
image.png924 Кб, 1280x720
191 3492358
192 3492359
Вкатилась!

Жду Англию - Хорватию, может там норм матч будет. Конго неплохо держится, Португалия косплеит Испанию недавнюю.
Оренбург 193 3492360
>>344
У него трое (а может и четверо, хуй знает, не помню) детей, пчел.
17810877353660461712.png1,2 Мб, 800x1066
Карпаты Львов 194 3492361
>>359
ЕСЛИ ХОРВАТЫ ПОБЕДЯТ, РОССОСИЯ ВЫЙДЕТ В 1\4
Barcelona 195 3492362
АНГЛИЯ - ХОРВАТИЯ. СОСТАВЫ:
Tottenham Hotspur 196 3492363
Леао это говно
197 3492364
Какой же Леао фуфел
Tottenham Hotspur 199 3492366
Леао это говно
200 3492367
>>336
Ну ето факт чмеси в принципе ограниченное латиноамериканское быдло роналду человек разносторонний
201 3492368
>>359

>Англия Тухеля


>норм матч

202 3492369
>>362
Не впечатляют
203 3492370
>>362

>модрик перисик


Сколько можно мучить
204 3492371
БЕМБУ скиньте в тред
Manchester City 205 3492372
Халл какой-то смотрим.
206 3492373
Бля, походу это последний матч великого Роналду, наслаждаемся, пацаны
207 3492374
Ну чё вы там, готовы к самому хайповому матчу групповому этапа? Я НЕ СЛЫШУ!!
208 3492375
>>344
Купить в будущем среал чмодрид
209 3492376
А ПОЧЕМУ ТАК ЕБУТ ?
Карпаты Львов 210 3492377
ПОКУЧНЕЕ ПОКУЧНЕЕ!!!!! МГАГАГАГА
image32 Кб, 462x430
211 3492378
Cockfosters FC 212 3492379
>>365
Это мулатка.
213 3492380
негры ну загрузите еще один, молю
image.png2,7 Мб, 1920x1080
214 3492381
как же они кайфует от проеба чма роналдо
215 3492382
А чё на этом чемпе реально нет ГРУППЫ СМЕРТИ? Пиздец
216 3492383
КАКИЕ-ТО КНОПКИ НА ДЖОСТИКЕ НАЖАЛ
217 3492384
>>378
Неплохо для 40 лет
Barcelona 218 3492385
Я так понимаю у Мартинеса в контракте прописано без замен для петушальды, ужас. У Сантуша хоть какие-то яйца были, здесь же просто слизняк и подстилка.
1781722572924.png189 Кб, 785x912
Оренбург 219 3492386
Хули эти чмондели не решают? Какая же всё-таки пизда порткам без Величайшего. Просто ни одного топа в атаке, какие-то бегунки бездарные. Годы без ЧМ/Евро им раем покажутся.
изображение.png95 Кб, 574x874
220 3492387
только включил
как так вышло что у конго ударов больше чем у кристинки и ко?
221 3492388
>>368
Итс коминг хоум, ну почти
Арсенал Тула 222 3492389
М ГОООООООООООООООООООЛ! С ПАСА И
223 3492390
Это красная
224 3492391
РОНАЛДУ ГОООООООООУ!
21561706.png11 Кб, 631x180
Barcelona 225 3492392
>>382
Почему? Вот же она:
226 3492393
>>381
Он в футболке тульского Арсенала что ли?
227 3492394
За такое и красную порой дают в наши дни
Карпаты Львов 228 3492395
ПАНАМА
ПАНАМА ГАНА
229 3492396
>>387
ВСЁ КУПЛЕНО! СРАНЫЙ ЧМЕССИ! РЯЯЯЯ, ВЕЛИЧАЙШИЙ!
Карпаты Львов 230 3492397
УЗБЕКИ БУДУТ ПЕРВЫМИ В ГРУППЕ АХАХАХАХАХАХАХАХХА
231 3492398
>>379

>этодругое


если ты присмотришься, то младшая дочь унаследовала цвет кожи матери. А сын - отца.
В том и была суть моего поста.
1781722484571925.webm3 Мб, webm,
336x448, 0:16
232 3492399
Barcelona 233 3492400
>>387
Клятiй Месси купил португальцев, чтоб не били по воротам, вот зараза!
234 3492401
СКРИНЬТЕ!
236 3492403
ЕБАНЫЕ НИГЕРЫ
17816663633281308653.jpg370 Кб, 736x736
Barcelona 237 3492404
Ну как вы там, кришнаиты?

Легко забивать хет-трики на ЧМе?
Arsenal 238 3492405
Рональдо Макдонально похоронил очередную португальскую кампанию... Даже полузащита за пол миллиарда не может протащить старину Рони.
239 3492406
ЧЕТА ЕБУТ ЖОПА БОЛИТ
sage Спартак Москва 240 3492407
ну молодцы
я сильно удивлюсь если конго не выйдет из группы
такой силовой атлетичный футбик нам нужен
Карпаты Львов 241 3492408
ЩАС БЫ ПЛОВА
Manchester City 242 3492409
Как же Рон тащит сборную на дно. Его ещё в Катаре надо было нахуй погнать. Он на ещё один ЧМ полез, лул.
198322 - soybooru.com - brownhair cristianoronaldo excitedsoyjak foreheadlines glasses hair hands handsup lookingtotheright mouth openmouth portugalnationalfootballteam portuguese ronaldo soyak tan tanskin teeth te.png97 Кб, 640x591
Cockfosters FC 243 3492410
Это конец, парни... Пеналду ВСЁ...
244 3492411
португалы немощные, во втором тайме была равная игра.
португалы даже нормально в позиционную атаку не могли встать, при том, что конго не играли в автобус.
к концу тайму оскотинились от обиды и начали фолить, красная за срыв атаки была.
245 3492412
БЛЯДЬ ПУСКАЙ КАЖДЫЙ ПОРТУГАЛЕЦ СДОХНЕТ
БЛЯДЬ ЕБАНЫЙ В РОТБЛЯДЬ
БЛЯДЬ ЕБАНЫЙ В РОТ БЛЯДЬ
С КОНГО
246 3492413
А потому что чмесси и сроналду - это балласт. Вот и результат
image.png534 Кб, 841x682
247 3492414
248 3492415
Могли залутать 3 очка, но Португалии такого не надо видимо
1655142587579.mp4339 Кб, mp4,
560x344, 0:04
249 3492416
250 3492417
Вдесятером тяжело играть
251 3492418
>>397
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕ!! Не видишь первый место для узбек!
252 3492419
ВЕЛИЧАЙШИЕ 0 УДАРОВ В СТВОР
253 3492420
>>402

>мистер мисси можно вашу хуяку пососать?


>давай соси быстрее, кристин, мне ещё хет-трики забивать

254 3492421
>>414
Это Тоха Заболотный?
255 3492422
>>362
Где бухая сака
image.png14 Кб, 308x107
256 3492423
Чорт
Сатурн 257 3492424
ПОШЛИ НАХУЙ ПИДОРАСЫ КРАСНЫЙ НАДО ДАВАТЬ ПАРТУГАЛИИ
Стикер488x512
Barcelona 258 3492425
Я не хочу заходить в фэнтези((
17239055897320.jpg38 Кб, 325x325
259 3492426
>>172
Ты как там?
260 3492427
Идиот въебал 18к
>>172
>>172
>>172
261 3492428
>>417
Да да, он и Милану игру руинит
262 3492429
>>419
ЕСЛИ БЫ НЕ СРОНАЛДУ, КОТДИВУАР БЫ РАЗГРОМИЛ ПОРТУГАЛЬЦЕВ
263 3492430
Что на португальских форумах пишут про игру роналду интересно
Arsenal 264 3492431
>>423
Ты не видел их контрольные товарняки? Какой еще дубль
265 3492432
Тренер у португалии слабоватый. Игроки все звезды и топ клубов а играют абы как.
1781722651842075.webm3,9 Мб, webm,
960x506, 0:10
266 3492433
267 3492434
Хоть и фан роналду но лучше его на скамейку посадить и выпустить в последние 20 минут для медиа. Возраст дает свое. Сеймы есть?
268 3492435
Я поставил на победу Португалии. Подбодрите что ли как-то.
Сатурн 269 3492436
>>433
ПЛЯТЬ СУДЬЯ СУЧАРА КРАСНЫЙ НАДО ДАВАТЬ
270 3492437
Ну что же, волевая ничья, Роналду как всегда тащер, тут вообще без вопросов, без него пятерик бы всосали говноделоы португезские. А теперь спатки.
271 3492438
Петрикову трахать в очко
Сатурн 272 3492439
Arsenal 273 3492440
>>434
Убрать его невозможно. Надо ждать, пока сам. Прямо как
274 3492441
ОЙ ЧТО НЕ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 275 3492442
Мы все не поняли, это была тактика...

Руни о Роналду против ДР Конго: «Большую часть времени он находится в офсайде – это не лень, а умный ход. Защитники ищут Криштиану, что оставляет пространство для его партнеров»
276 3492443
>>434
Закрой рот свой ебучий. Если бы Не Роналду то уже мяча три пропустили бы, он мастерски перехватывал атаки и занимал выгодную позиционку, его по кд минимум 3 человека накрывали
277 3492444
>>435

>Я поставил на победу Португалии


Лох, пидр, чмо, ничтожество ты.
278 3492445
>>435
Во втором туре отыграешься, попан
279 3492446
>>434
Та не, пускай стоит, но 12м.
421241421.jpeg72 Кб, 1031x784
Сатурн 280 3492447
>>437

>Ну что же, волевая ничья, Роналду как всегда тащер, тут вообще без вопросов, без него пятерик бы всосали говноделоы португезские. А теперь спатки.

281 3492448
>>435
Все правильно сделал, но денюжки жалко конечно
282 3492449
>>275
британия это гнилая страна, болеть за них это зашквар, тем более из восточной европы
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 283 3492450
hst.png1,5 Мб, 1491x669
Arsenal 284 3492451
Хйустон, у нас проблемы
42141421.jpeg74 Кб, 1073x785
Сатурн 285 3492452
>>443

>Закрой рот свой ебучий. Если бы Не Роналду то уже мяча три пропустили бы, он мастерски перехватывал атаки и занимал выгодную позиционку, его по кд минимум 3 человека накрывали

286 3492453
Но ведь Англия не может сыграть в ничью?
на 3-0 норм ставить?
287 3492454
>>365
Младший сын выроллил топ внешку.
288 3492455
Гейналдуёб на полшишечки (огромной африканской), бхахахаха
289 3492456
>>434
Да может еще пробудится зверь, что тащил сборную 15 лет назад. Так не понятно, надо бы для верность еще пару матчей бездарно проебать и вот тогда уже видно будет, готов величайший к турниру или нет
290 3492457
Пожалуйста, не пишите неприятное обо мне в этом треде, я буду плакать.
image.png232 Кб, 519x385
291 3492458
ПИДОРАСЫ.png5 Кб, 121x200
Barcelona 292 3492459
ПИДОРАСЫ ПИДОРАСЫ ПИДОРАСЫ

ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ ПИДОРАСЫ

БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО ПОРТУГАЛЬЦА НЕ БЕРУ В КОМАНДУ, ТУПО ВСЁ ЗАРУИНИЛИ БЛЯДИ ПОЗОРНЫЕ
1759028615612.png158 Кб, 600x600
Manchester City 293 3492460
Ты же сказал шо ты шариш в этой теме ты
IMG7523.jpg61 Кб, 900x599
294 3492461
Хорватских пидорасов за 2018 год не прощу
00.png94 Кб, 635x393
295 3492462
Даванули таки евроКАЛ. Болейте против стран ЕС, эти ублюдки ненавидят нас.
296 3492463
>>457

>я буду плакать


Как кристина срунальдо?
297 3492464
>>352
По центру хорошая пышечка
42141421.jpeg74 Кб, 1073x785
Сатурн 298 3492465
Роналду как обычно тянул игру на себя и ходил пешком
45967537112793225044.mp41,6 Мб, mp4,
400x400, 0:12
sage Спартак Москва 299 3492466
а у меня 3.5б жк в лайве зашли
ыыы
думаю на быдло против усташей надо на тб угловых ставить
IMG20260618000441.jpg5,8 Мб, 4000x3000
ЦСКА 300 3492467
Название причёски?
421241421.jpeg72 Кб, 1031x784
Сатурн 301 3492468
>>461

>орватских пидорасов за 2018 год не прощу

1781721963740506.jpg205 Кб, 1280x720
302 3492469
303 3492470
>>459
Сколько проебал?
304 3492471
Рон первый по оценке в Португалии с конца
305 3492472
>>433
красная само собой
0cf565c16771cb0272c507c2496a806c.webp75 Кб, 960x720
306 3492473
>>453
Какой же Бек охуенный
Screenshot170626🔮.png523 Кб, 1996x1548
БАТЭ 307 3492474
Лео с хеттриком.
Эрлинга с дублем.
Криштиану Роналду.

Вкатываюсь смотреть на островных уродов и потомков усташей.
308 3492475
>>467
Рахимка
309 3492476
>>458

>Уходит


Ага, щас. До встречи в 2030.
310 3492477
>>462
Выключи тогда трансляцию с таким майндсетом, потому что любой футбол это софт павер европы.
image.png1,2 Мб, 1168x880
311 3492478
312 3492479
Мда, вот это позор блядь, лучше бы спать лёг как все нормальные люди. Да и хуй с ним, дед он и в африке дед.
313 3492480
>>461
брат имбецил халланда
42141421.jpeg74 Кб, 1073x785
Сатурн 314 3492481
РЯЯЯЯЯЯ РЫНАЛДУ ПАКАЖЕТ ВСЕМ
БАТЭ 315 3492482
>>474
Можно ли сказать, что у Англии самый сильный центр поля или всё таки у Испании?
316 3492483
норм, 1-1 думал будет хуже. Португалам досталась группа смерти, думаю узбекам накидают, ничейка с Колумбией и не с второго так с третьего места выйдут в плей-офф, а там чистая рулетка, посмотрим как пойдёт
8725443448baee6dafc3f16c8949fe78.jpg15 Кб, 240x320
317 3492484
>>482
У Португалии
318 3492485
>>473
Ну и урод блядь, бхахах, и это типо секс-символ футбола нулевых? Даже Месси не такой убогий калич, мда, с бородой ему явно лучше
421241421.jpeg72 Кб, 1031x784
Сатурн 319 3492486
>>483

>норм, 1-1 думал будет хуже. Португалам досталась группа смерти, думаю узбекам накидают, ничейка с Колумбией и не с второго так с третьего места выйдут в плей-офф, а там чистая рулетка, посмотрим как пойдёт

image.png1,1 Мб, 1079x1608
320 3492487
Ронадлдо лох

Аргентина вот 3: трахнула алжир
321 3492488
Суки Рон в 2016 евро в соло взяли ебальник свои закройте! Козлы вонючие
Спартак Москва 322 3492489
Гомосек сасулду даже одного забить не смог папуасам БАХАХХАХАХАХАХАХА
323 3492490
>>488
В рот взял и смотрел финал со скамейки, который ему выиграл господин негр Эдер.
1781723573431370.webm2,6 Мб, webm,
900x506, 0:23
324 3492491
>>487
ахахахаха
325 3492492
Посмотрим сколько Узбекистан португалам отгрузит.
326 3492493
Любопытно как у португалов трени проходят. Пеналду просто стоит в штрафнон и ему мячи катают после чего он бьёт по воротам?
327 3492494
>>489
Бережет силы для Лиги Наций.
328 3492495
>>490
Тащил сборную и как игрок, а затем как тренер
329 3492496
у портухи слишком хайповая полузащита, нужна более прагматичная и функциональная чтобы обслуживать деда объемом
image.png6 Мб, 1439x2531
330 3492497
331 3492498
>>495
Как мать и как женщина.
Screenshot20260617235413com.android.chrome.png189 Кб, 785x912
Оренбург 332 3492499

>говно


Бездарные, ни на что не способные пикрил уëбища. Представили Португалию без Величайшего? Ляо и Срамуш в основе бхахахаха пиздец. На ЧЕ выйти уже будет победой.
333 3492500
5oOJDDWUcQjxVJbt.mp41,7 Мб, mp4,
750x428, 0:21
334 3492501
>>491
Продолжение Судьба любого фаната срунальдо
335 3492502
>>486
как же блядей корёжит
IMG20260618001606.jpg5,1 Мб, 3000x4000
ЦСКА 336 3492503
О чём она думает?
42141421.jpeg74 Кб, 1073x785
Сатурн 337 3492504
>>502
>>502

>как же блядей корёжит

338 3492505
>>503
о старости
339 3492506
>>499
На ЧЕ бомжи играют, раньше тоже, даже рашка пробивалась, но чтоб с 24 участниками не попасть это нужно несколько игроков уровня Криштиану в команде, какой же он лох.
340 3492507
>>503

>5184Кб, 3000x4000


ЁБаный в рот, ты зачем свой телевизор фотографируешь?
341 3492508
А кто, если не Роналду? Имя назвать сможете?
342 3492509
>>503
О том что кишечник пуст и можно дать в очко
343 3492510
Теперь вечер может спасти только посос бриташек
344 3492511
ГОООООООООООЛ ЗИРВАК С ПЕРЕДАЧИ ЛАГМАНА
Arsenal 345 3492512
>>503

>ща надо мужа из рыгаловки забрать, детей из школьного лагеря, кота из мусоропровода, оххх баляяяяяяя

346 3492513
Аноним говорил на Англии Елагин как слушать Елагина на Англии?
АНОНЫ.png846 Кб, 927x509
Arsenal 347 3492514
ИТТ:
1723773852945.png808 Кб, 975x1119
348 3492515
Тут же каждый второй оригинал пост спизженный с форча, вот это вы мани скатились. Пиздос.
image.png179 Кб, 341x338
349 3492516
МАЙКЛ ОВЕЕЕЕН ГОООООООЛ С ПОДАЧИ БЕКХЕМАААА
350 3492517
Напомню, что Португалия взяла Евро после 3 ничьих в группе.

Чмесилахта, сосать.
Dont Stop Believin.mp45,7 Мб, mp4,
640x360, 4:08
351 3492518
Песняк который заиграл на стадионе перед вторым водопоем, но вам не дали послушоть... Пидорялду затралили лалку.
1723475690270810.jpg224 Кб, 1170x1520
352 3492519
Я был заинтригован, наблюдая за Криштиану Роналду, за его позиционированием. Большую часть времени он находится в офсайде, и это не лень, а сообразительность.

Он вынуждает оборону ДР Конго искать его, и это оставляет пространство для его партнеров по команде, а когда мяч уходит, он может выйти из офсайда. Есть за чем понаблюдать. Это действительно умный ход
17420724550270.jpg846 Кб, 962x1278
Barcelona 353 3492520
Алжир: 28 в рейтинге ФИФА.
ДР Конго: 46 в рейтинге ФИФА.
354 3492521
>>517
Да брат похуй на португалию, тоже не люблю чмесси, какой то он чеславный чсвшный ублюдок. Но там есть кому попустить коротышку без португалии
355 3492522
>>514
Это типа сальвадор дали? А чому не гай фокс?
356 3492523
>>519
Аналитика от гном гномыча?
17202022728450.jpg199 Кб, 1230x1530
Barcelona 357 3492524
Роналду в матче с ДР Конго: 3 удара мимо ворот, 2 выигранные верховые дуэли, 19 точных пасов
358 3492525
Стример Илья «Maddyson» Давыдов выразил недовольство выходом Криштиану Роналду в матче ЧМ-2026 против сборной Конго.

«### [Блин], португальцы совсем тупые что ли, ##### [зачем] они ставят этого старого гомосека? Он буквально мертвый. ###### [Ужас]», – не сдерживался в выражениях Мэддисон.

Счет по итогам матча – 1:1. Смотрите статистику игры в матч-центре Спортса’’.

Ранее Мэддисон выиграл в номинации «Самый громкий эксперт» Премии Трибуны на Спортсе’’.
359 3492526
>>513
включай рентв
Оренбург 360 3492527
Алжир, как Алжир. Но не против такой Аргентины. Катком прошлись, хотя после замены Месси чемпионы мира бросили вёсла и возили тачку в наглую.
Алжиру желаю поквитаться с шикльгруберовцами за позорный договорняк 1982 года в Хихоне.
Тогда друг другу помогли братаны по аншлюсу, и с тех пор на чемпионатах мира матчи последнего тура играются одновременно.
Касаемо 32 минут и не удаления Месси.
Более красной, и алой, как кровь, я не видел.
Такую даже гадёныш Левников вынужден был бы дать, если бы Вендел приложил так Бартко.
Но у двухствольных папиков из ФИФА свои, личные, правила игры в футбол.
Решили тянуть карлика аутиста на все возможные и невозможные рекорды.
Так что рекорд этот с нехорошим душком.
Попахивает лысым еблом Инфантино и польской курвой судьёй, который мать родную продаст за лишнюю сотку €.
Позор!!! Гандоны коррумпированные, с анальными пробками в жопе.
361 3492528
Пока что что-то похожее на футбол показали только аргентинцы и французы, остальные очень слабо. Англия вероятно будет дном на уровне Бельгии.
Cockfosters FC 362 3492529
>>503

>блиииин в 5 утра играют мои узбекские мальчики, как бы не уснуть, а поболеть за них... 😍

363 3492530
>>503
Как ее в перерыве драли, вон ссадины на коленях
364 3492531
>>519
Ну он весь матч нихера не делал, но 2 защитника рядом всё время были, то есть португальцы по сути играли 10 против 9, должны были раскатывать, но это команда долбоёбов.
image.jpg586 Кб, 1494x1080
365 3492532
>>525

>Стример Илья «Maddyson» Давыдов выразил недовольство выходом Криштиану Роналду в матче ЧМ-2026 против сборной Конго.

Cockfosters FC 366 3492533
А что за бимбоунитаз ведущая на матче? выглядит как кукла колдуна
367 3492534
Вот смеху то будет, если Аргентина прокатится по Австрии и Иордании, займёт первое место в группе и отлетит в 1/16 от Уругвая или Испании, кто-то ведь из них и второе место займёт в группе H

по Португалии не жду чудес, единственная сильная линия команды это полузащита - лучшие игроки отбегали всю ЛЧ, Фернандеш - весь сезон тащил МЮ, Бернарду - в МС. Свежести у портов нет

Думаю, если сетка будет благоволить в 1/2: Франция, Норвегия, Англия и какая нибудь Мексика (всё таки хозяева)

США, Германия, Канада, Хорватия, Бразилия - скорее всего не выйдут из группы или отлетят в первый же раунд плей-офф
368 3492535
>>520
Аргентина и Месси лучше Португалии и Роналду на старте во всём, главное не выйти на пик формы к первой игре. Великая сборная России в 12 году доминировала Чехию, в 2002 - Тунис, в итоге не вышли из группы)
369 3492536
>>535

>в 2002 - Тунис, в итоге не вышли из группы


судейский беспредел
Screenshot24.jpg69 Кб, 1249x951
Карпаты Львов 370 3492537
371 3492538
>>525
спортс, буквально самая большая барселонская помойка в рунете
372 3492539
>>537

>рычка в зенит

373 3492540
>>534
Как там не выйти из группы, если из 4 команд в плей-офф выходит 3. А у США и Германии уже есть 3 очка и космическая разница мячей.
1028.webp198 Кб, 1460x1825
374 3492542
>>533
45 лет ей
375 3492543
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду по ходу матча группового этапа чемпионата мира с ДР Конго (1:1) коснулся мяча всего 25 раз. Это худший показатель в его команде среди футболистов, отыгравших 90 минут. Об этом сообщает Whoscored.
Карпаты Львов 376 3492544
У ВАС ВПН БЕСОЕБИТ ЩАС ВЕЧЕРОМ?
377 3492545
>>536
2002 смотрел все игры, пару раз подсвиснули японцам, но и сборная еле перебирала ноги
378 3492546
>>538

>спортс, буквально самая большая помойка

379 3492548
«Меня как специалиста и как болельщика не покидает мысль, что это всё про деньги: больше матчей — больше денег. Разница в уровне команд достаточно значительная. И не всегда спортивный интерес тот, который ожидают от турнира такого уровня. Мне кажется, Америка впереди планеты всей по коммерции в спорте.

И нас тоже не минует эта участь. Всё теснее связывается спорт с бизнесом, те паузы, которые делаются, чтобы попить воды, по сути, это дополнительная пауза для рекламы, которая также является источником пополнения бюджета ФИФА
», — сказал Семак в эфире Sputnik.
redvidiohereallycalledoffonhisownteammate.mp42,7 Мб, mp4,
1080x1920, 0:05
380 3492549
Величайший начал первый поднимать руку, что это оффсайд, когда его тиммейт забил
381 3492551
ГОООООООЛ БАТУРИНА С ПЕРЕДАЧИ ЛУЖКОВА
382 3492552
>>525
Подсадная утка от администрации президента в среде геймеров, ютубозависимых и прочих
383 3492553
>>552
Пидарок, если кратко.
384 3492555
>>549
Читает игру как открытую книгу. Величайший.
Arsenal 386 3492557
Сейчас-то мы увидим соккер, котого недостойны Палмер, Гиббс-Вайт и МЛС.

>>549
Приз феир плей за джентльментство!
387 3492558
>>540
проиграют оставшиеся 2 игры. Германия мертвейшая, просто мертвая, без единой идеи на поле
Турция возьмйт своё, топ команда, Австралия на удивление системная. Думаю Парагвай не показатель, очень слабая команда, посмотрел состав это какая то дичь, практически нет игроков из Европы. Прошли на ЧМ они на диком фарте, 8 побед 1-0 в отборе. Трёх очков не хватит с третьего места. Вот почти во всех группах сейчас команды катали первый тур вату, чтобы у всех если что было хотя бы 1 очко, а 1 очко в случае проигрыша в одной из игор оставляют шикарные шансы на второе место с 4 очками
388 3492559
Ну что, готовы к, пока что, лучшему матчу этого ЧМа??
389 3492560
за братишек хорватов топим
Кекус.jpg83 Кб, 1256x581
390 3492561
391 3492562
Если бы дауны не развалили Югославию, то давно бы уже выиграли пару чемпионатов
392 3492563
>>559
будет уныло, вангую, до гола. Англия просто унылая команда, кроваты слишком стары
57opt.webp24 Кб, 480x475
Cockfosters FC 393 3492564
>>560
Молодец, степаша. Держи русосек в горло.
image.png466 Кб, 752x731
394 3492565
>>561
Кореной британец получился
395 3492566
>>560
жаба против гадюки

Только УЗБЕКИСТАН!!!
Arsenal 396 3492567
COYG!
397 3492568
ГРАЖДАНИН КЕЙН
398 3492569
Сегодня первый нормальный матч - от нормальных ногомячистов.

Хорватия - Англия. Главная бимба Хорватии уже на стадике.
399 3492570
>>562
Вот неправда, американцам даже развал Югославии не помог
400 3492571
Блин сейчас будет просто заруба, достойная финала. Держитесь за жопу, зайчики.
401 3492572
>>564

>русосек


Кстати да, все эти мемы про -рез кого-либо восходят к хорватам и их сербосекам.
Да, действительно, не каждый поймёт, тонко)
402 3492574
Смотрю я эту шляпу под названием ЧМ 2026 и понимаю, что у сборной России могли быть все шансы.
403 3492575
ЖОСКО ГВАРДИОЛ
404 3492576
Сегодня будет классическая англия с навесиками
405 3492577
хаха
сучич и сосучич
406 3492578
Нахуя держать, а главное выпускать сорокалетних дедов в основе? Кроме вратарей.
407 3492579
Опять 3-4-3. Что за тренд блять?
910.png858 Кб, 913x411
Arsenal 408 3492580
409 3492581
Ебать, Модрич все играет?
410 3492582
>>577

>сучич


Это будет в 1-м тайме.

>сосучич


А это во 2-м.
411 3492583
>>549
Ебанько, он всегда так празднует забитые партнером.
1781726145321008.png1,1 Мб, 1063x598
412 3492584
ОСВЯТИЛ.
image.png362 Кб, 686x386
Карпаты Львов 413 3492585
>>581
ЕЩЕ ПОХОДИТ
1.mp4459 Кб, mp4,
954x720, 0:07
БАТЭ 414 3492586
415 3492587
>>584
Это и есть те самые англосаксы, которых обвиняют во всех невзгодах России?
416 3492588
Наблюдаем за Пикфордом, как он боиться, машет руками, орет на всех и постепенно краснеет
БАТЭ 417 3492589
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА..
neuroslop.jpg164 Кб, 1024x1024
419 3492591
>>460
@artmonkey
сделай на этом изображении вместо лица ronaldo поставь там из мема "король чуханов" где чертик с короной
15257102250115.mp4286 Кб, mp4,
480x480, 0:03
420 3492592
>>556
А гнилозубые болелы опять заранее понаделали себе татух, что Англия- Чемпион?
neuroslop.jpg202 Кб, 1024x1024
421 3492593
>>591
@artmonkey
а теперь на короне напиши "король чуханов" что бы было отчётливо видно
422 3492594
Вспомнилось как олича взяли тренером в цдкал и на лошадях там везде катали как победителя, презентовали бульботренеру прошлому типа преемственность, а он срыгнул к себе в сборную помощником
423 3492595
А вейн руни в запасе?
424 3492596
Чет не хочется болеть за Англию. Не канон - тренер не дебильный костолом из чампионшипа.
Впрочем, раньше не любил Англию за обратное.
изображение.png292 Кб, 424x464
425 3492597
>>595
да
426 3492598
А помните как российские олигархи замотивировали Хорватию победить Англию на отбор евро 2008?
427 3492599
ГАРРИ ПОТТЕР ЛОВИТ СНИТЧ! 150-0, МАТЧ ОКОНЧЕН!
429 3492601
>>599
Ахаха
430 3492602
>>597
чобля?
Screenshot25.jpg71 Кб, 1396x223
Карпаты Львов 431 3492603
Интересно, скорлько стоит такой рекламный баннер на одну игру?
432 3492604
Дэвид Матрос, Дэвид Возвращение Домой,Полл Чернила,Гарри Пупок,Майкл Печь,Джо Уголь - как же их не хватает.
Карпаты Львов 433 3492605
модрич 150см штоле?
435 3492607
>>603
Миллионов 10 баксов
436 3492608
ПЕНКА
437 3492609
EZ
438 3492610
ПЕНКА НАХУЙ
МОДРИЧ ПО ЯЙКАМ ДАЛ
439 3492611
ГООООЛ ДОКТОР ВАТСОН ДЕЛАЕТ ХОУМ РАН
ЦСКА 440 3492612
нихуя там модрич уебал мадуэку
441 3492613
СДОХЛА НАША КОРОЛЕВА
НЕ ЗАСТАЛА КУБОК
ХАРИ КЕЙН ЕБАШИТ В ШТАНГУ
САУТГЕЙТ - ОБМУДОК
442 3492614
GOOOOOL
443 3492615
Кейн хоть матч без пенальти проводит?
Manchester City 444 3492616
Лол
Screenshot170626🐱.png7,6 Мб, 2847x1602
БАТЭ 445 3492617
446 3492618
Как же англичане судья душит хорватов.
447 3492619
Еще один дед привозит, ну почему люди в 40+ всё?
Cockfosters FC 448 3492620
английские ублюдки как всегда пенальти!
449 3492621
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
450 3492622
да ну дедулька видно ногу убрал сразу как понял что в чела летит. А кейн лох..
451 3492623
ОЛОЛОЛОЛО
452 3492624
АХАХХААХАХАХА ЛОХ
ЦСКА 453 3492625
КАКОЙ ЖЕ КЕЙН ЛОШОЧЕК
454 3492626
Еще один престарелый уебан руинит своей тиме
455 3492627
АААААААААААААААААА
456 3492628
Как же славянские братья давят гнилозубый кал
457 3492629
Надо перебить, Кейн не забил же
458 3492630
Ахахахахахах
Cockfosters FC 459 3492631
>>542
ебать этот соска генича?
ЦСКА 460 3492632
БЕЗТРОФЕЙНОЕ ЧМО ВО ВСЕЙ КРАСЕ
461 3492633
АЛЁ СУДЬЯ ТЫ ЧЕ МУДАК ЕБАНЫЙ КАКОЙ ПЕРЕБИВКА
462 3492634
Перебивка!
Arsenal 463 3492635
Кейн ЗМ дискурс помнеш
464 3492636
Пиздец мочехлебов гнилозубых танут как могут
ЦСКА 465 3492637
>>542
КРАСИВЫЙ ТРАПИК
466 3492638
Пока Харри не забьёт, короче
467 3492639
Ахахахаах, надо было дать негру пробить
468 3492640
Ппц куплено блядь
Cockfosters FC 469 3492641
как же тащат англию, ну просто пизда
470 3492642
БЛЯ КАКОЙ ПОЗОР БЛЯ
САКСЫ АНГЛО КУПИЛ ВСЁ
471 3492643
Баварский гребень, ты тута?
472 3492644
куда он вышел то нахуй
зачем вам вар сделали пиздоглазые обмудки на судьях
Bayern Munchen 473 3492646
Перебиваем, Кане ещё не размялся.
474 3492647
ГОООООООООООООООООООЛ
242828 - soybooru.com - a24slowburnsoyjak bernd blackeyes closedmouth england england englandnationalfootballteam fat football footballjersey frontview gapejak glasses itscominghome itsjustgettingstarted itsov.png326 Кб, 1080x1366
Cockfosters FC 475 3492648
КАК ЖЕ ДАВЯТ ХОРВАТСКИЙ КАЛ
476 3492649
Что происходит?
477 3492650
Модрич организовал Кейну и удар на угловой, и пенальти.
478 3492651
Хуесосы гнилозубые кабинет ебаный
479 3492652
Ясно.
Купленная параша.
Причем тянуть это говно будут походу весь турнир.
480 3492653
Пиздец судьи уёбища.
ЦСКА 481 3492654
МДАУШ ПОЗОРИЩЕ
ТОЛЬКО СО 2Й ПОПЫТКИ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬ
482 3492655
>>648
Корватский Халл
Bayern Munchen 483 3492656
КАНЕ!
484 3492657
>>606
И че эти кубки, взял пенку привез, а Кейн забил
Arsenal 485 3492658
СУИИИИИИИ
486 3492659
Бил ли хоть один футболист больше пенальти за сезон, чем кейн?
487 3492660
Мдааааа
488 3492661
Судейство на турике просто пиздец, наприглашали уебков из стран третьего мира итоги
За пачку чипсов и пенку поставят и мать продадут
489 3492662
Щяс калочане будут катать вату весь матч и хорваты сравняют к концу скиньте 1:1 короч
490 3492663
Кто там был прав?
491 3492664
А вы думали, Россию просто так убрали чтоли? Везде будут тянуть политпроекты Британии, США, Франции
492 3492665
Ой, да ну нахуй, кабинетная сборная
493 3492666
КАНЕ ПИТУХ!!!
Arsenal 494 3492667
Почему Габриэлю не дали второй раз ударить, я не понимаю...
495 3492668
>>664
А Аргентину нахуй тянут?
496 3492670
>>668
Тамп президент трампыне нализывает
178172694725785901.jpg138 Кб, 1280x720
497 3492671
>>661
Так француз известный судья. Но тварь.
498 3492672
Самый рофлянский чм пока. Ну что тут сказать, можно констатировать, что без Русских футбол всё.
photo2024-08-0523-32-38.jpg101 Кб, 1280x960
Карпаты Львов 499 3492673
ПОСМОТРЮ УЗБЕКОВ, И ПОСЛЕ - ПОШЕЛ НАХУЙ ЭТОТ МУДИАЛЬ

ЕБАНАЯ ПРОДАЖНОЕ ВСЁ НАХУЙ
500 3492674
Тюрпену шоколадку положили в карман и похлопали так недвусмысленно, ясно
501 3492675
Пиздец негр тупа взял хорвата за корпус двумя руками и все.
502 3492676
АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХА
503 3492677
Победа на классе. Дух Саутгейта.
504 3492678
Как же тянут гнилозубый кал это пиздец
505 3492679
еще и угловой отменили))))
506 3492680
>>668
Там чмесси, а это рейтинги рекламы
15462873349459.jpg334 Кб, 1809x1080
507 3492681
ХАхаах и угловой отобрал, сука купленная
508 3492682
Какой пиздец
509 3492683
>>677
Южные Ворота.
510 3492685
ХАХАХАХАХ вырубаю эту парашу короче. Это ад
пойду сериал смареть
Карпаты Львов 511 3492686
БЛЯТЬ, А ПОЧЕМУ ВРАТАРЬ ЕЩЕ РАЗ НЕ ФАЛЬСТАРТНУЛ. ПУСКАЙ БЫ БИЛ 89 РАЗ НАХУЙ. пока рак на горе не свистнет
512 3492687
Пирик где, ебло ослиное ?
Arsenal 513 3492688
Отменю родных
@
Отменю друзей
image.png501 Кб, 619x595
514 3492689
>>661

>Судейство на турике просто пиздец, наприглашали уебков из стран третьего мира итоги



конкретно этот пидарОк тюрпЭн из франции всегда хуйню свистит. любитель покрасоваться на камеру и побыть в центре внимания как чикЫр в германии.
515 3492690
НОВОЕ ПРАВИЛО ПРОТИВ ГНИЛОЗУБЫХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ.
516 3492691
>>588
Какая же база, всем это говорю. Никто меня не понимает
517 3492692
Я не пойму нахуя фуфа начала резко менять правила за последние 10 лет. Блядь 100 лет играли по одним правилам и всем было норм, а теперь какую то хуйню выдумывают которая только растягивает игру и сбивает темп. Нахуй идите долбоебы кабинетные
518 3492693
>>686
Так его удалят нахуй и все
519 3492694
Катите суки вы че
520 3492695
А итальцевне не тащат, потому что у них денег нет.
521 3492696
Неужели интересно играть, когда матч куплен и тебя судьи тянут?
Manchester City 522 3492697
Сука, какой же бездарь Мадуэке. Реинкарнация Тимо Вернера.
523 3492698
ГООООООООЛ ВАТСОН С ПОДАЧИ ХОЛМСА
Карпаты Львов 524 3492699
>>693
и похуй. пусть и второго нахуй удалят. ТАКОЙ ВОТ ПРОТЕСТ

пидарасы продажные
525 3492700
>>692
Появились новые технологии. Вар например хорошая технология, которая не допускает случаев как в матче Англия Германия.
526 3492701
СУЧИЧ
527 3492702
ГОООООЛ КИПЛИНГ С НАВЕСА ДИККЕНСА
БАТЭ 528 3492703

>100 лет играли по одним правилам и всем было норм


Анус видимо этот человек лапухами вытирает.
529 3492704
ГООООООООООООЛ РИНГО СТАРР WITH A LITTLE HELP FROM HIS FRIENDS
530 3492705
Он же не видел игрока.Лупил без злого умысла.
изображение.png773 Кб, 1113x691
531 3492707
АНДРЕЙ ТИХОНОВ ОБСУЖДАЕТ НОВЫЕ ПРАВИЛА ФУТБОЛА С АРСЕНОМ ВЕНГЕРОМ
532 3492708
Какой же еблан на негре
533 3492709
НИКУЛИЧ, ПАС НА ВИЦИЧА, ПЕРЕДАЧА НА МОРГУНИЧА, НАВЕС НА КРАМАРИЧА, УДАР, ГОООООЛ
Оренбург 534 3492710
ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ КОРОЛЬ АРТУР
Arsenal 535 3492711
Кто-то где-то сказал, что Батурина - это хорватский Шерки. Сейчас проверим.
Screenshot26.jpg43 Кб, 447x560
Карпаты Львов 536 3492712
((
537 3492713
>>707
Легенда Спартака
538 3492714
Ребята, Англия - это кал
Оренбург 539 3492715
>>711
Батурина ето жена Лужкова
540 3492716
Джо Пешич передача на Жопича
541 3492717
ГОООООЛ СУЧИЧ С ПОДАЧИ МУДАЧИЧА
542 3492718
>>691
Да пох, главное, что мы видим. У меня чуйка на ссыкунов, я бы его своим анальным рабом сделал, будь я в сборной Англии
Screenshot170626🌈.png7,1 Мб, 2469x1389
БАТЭ 543 3492719
Ну да. Было.
544 3492720
СУЧИЧ ПАС НА БЛЯДИЧА, СКИДКА НА ХУИЧА, ТОТ НАВЕШИВАЕТ И ХУИЧ ЗАБИВАЕТ ГООООООООООЛ
БАТЭ 545 3492721
О бля у матча рекламу купили.
Карпаты Львов 546 3492722
БЫЛО И БЫЛО
аг.jpg13 Кб, 210x274
547 3492723
ВЫШЕЛ ДО УДАРА, СОСИТЕ ХЕЙТЕРЫ
548 3492724
ГОООООЛ ПЕТУЧИЧ
549 3492725
>>719
РЯЯЯЯЯ ПОДСУЖИВАЮТ
16491707568931.png2,2 Мб, 1280x1280
550 3492726
Arsenal 551 3492727
>>719
Пятку оторвал - поинтс потерял
552 3492728
>>588
Пикфорд - это мразь невертонская, ебать его в сраку.
изображение.png1,2 Мб, 1483x726
553 3492729
сила всасывания
Карпаты Львов 554 3492731
просто ВЫТЕРЛИ ХУЙ ОБ ЧЕМПИОНАТ МИРА

ПИДОРАСАМ ЛИЖ БЫ ДАЛЛАРЫ ПОИМЕТ ФУ НАХУЙ!!! СДЕЛАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ФИФЫ!!! НАШУ!! НАРОДНУЮ!!! БЕЗ ДЕНЯК ВАЩЕ!!!!!

праввильно я говорю мужики???
Barcelona 555 3492732
556 3492736
>>731
Конечно.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее