Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Чемпионат Мира 2026 года оказался не готов к ЕГО старту...
Величайший не смог...
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3492153 (OP)
Чемпионат Мира 2026 года оказался не готов к ЕГО старту...
Величайший не смог...
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3492153 (OP)
ЗИНИТ ПИДОРАС
просто ВЫТЕРЛИ ХУЙ ОБ ЧЕМПИОНАТ МИРА
ПИДОРАСАМ ЛИЖ БЫ ДАЛЛАРЫ ПОИМЕТ ФУ НАХУЙ!!! СДЕЛАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ФИФЫ!!! НАШУ!! НАРОДНУЮ!!! БЕЗ ДЕНЯК ВАЩЕ!!!!!
праввильно я говорю мужики???
ПИДОРАСАМ ЛИЖ БЫ ДАЛЛАРЫ ПОИМЕТ ФУ НАХУЙ!!! СДЕЛАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ФИФЫ!!! НАШУ!! НАРОДНУЮ!!! БЕЗ ДЕНЯК ВАЩЕ!!!!!
праввильно я говорю мужики???
Зинит пидораз
>>2730 (OP)
Ребзя, а почему Величайший (Криштиану) не играл? Травма какая-то?
Ребзя, а почему Величайший (Криштиану) не играл? Травма какая-то?
ГООООООООООООЛ МИЛКО МОМЧИЛОВИЧ
>>2734
Нет.
Нет.
>>2737
Фору просто даёт.
Фору просто даёт.
НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ!!!!!!
Англия - это кал.
Амеры - пидорасы, не ЧМ, а водопой
Амеры - пидорасы, не ЧМ, а водопой
Какие же пидорасы на судьях, я уже который день в ахуе. Специально понабрали всяких ублюдков отмороженных из бантустанов, пиздец
>>2743
БЫЛ ОДИН ЧЕСТНЫЙ БЕССЕРЕБРЯННИК, НО ЕМУ НЕ ДАЛИ ВИЗУ В США
БЫЛ ОДИН ЧЕСТНЫЙ БЕССЕРЕБРЯННИК, НО ЕМУ НЕ ДАЛИ ВИЗУ В США
Бля че этот еблан наделал, такой момент был чтобы ударить, просто пустое пространство между ним и воротами
Кейн лысеет, надо пересадку ебашить.
А заметили как старики все из сборных не хотят уходить? Месси, Роналду, Мордрич и т.д
Прошлый ЧЕ презентовали на матч тв как "последний турнир великих", а в итоге они играют еще на ЧМ 2026.
Прошлый ЧЕ презентовали на матч тв как "последний турнир великих", а в итоге они играют еще на ЧМ 2026.
Почему бьющий может менять темп разбега,тормозить,делать ложный замах - а вратарь должен это терпеть?
Пашалич не потянул Спартак и РПЛ.
Англосаксы уже занесли судье, да?
>>2743
Да всегда такие судьи были, достаточно вспомнить гандонов которые за анус тянули корейцев на ЧМ 2002.
Да всегда такие судьи были, достаточно вспомнить гандонов которые за анус тянули корейцев на ЧМ 2002.
Пикфорд всегда такой клоун ? Первый раз смотрю этот говно матч
ГООООООЛ ШУТАЛО С ПОДАЧИ КОРОЛЯЛО
ШУТАЛО
>>2753
Просто у них нет совести и мужества как у Зырянова. Тот ушел вовремя!
Просто у них нет совести и мужества как у Зырянова. Тот ушел вовремя!
>>2751
Ну вот моё ебло, как те?
Ну вот моё ебло, как те?
Тактика англосаксов в принципе уже ясна - кататься по земле и выпрашивать штрафные и пенки.
>>2758
Что ты как бабка предираешься? Шмесси сколько уже из сборной собирался уходить? ЧЕ это про хорвата и португальца.
Что ты как бабка предираешься? Шмесси сколько уже из сборной собирался уходить? ЧЕ это про хорвата и португальца.
Вторую пенку ставь, не имеешь права!
>>2756
я тоже аутист, и АХУЕННО ИГРАЛ в детстве во дворе. Скорее всего у меня был потенцивал играть на уровне Месси или даже выше. да я бы прям щас мог бы играть не хуже рональду по ощущениям.
жаль конечно что не реализовал себя
батя отдавал меня в местный клуб, но дело было в расее, поэтому я не взлетел. отдали бы меня в барсу - имели бы щас лучшего русского футболистьа.
Приходится вот с вами сидеть и пить пиво
я тоже аутист, и АХУЕННО ИГРАЛ в детстве во дворе. Скорее всего у меня был потенцивал играть на уровне Месси или даже выше. да я бы прям щас мог бы играть не хуже рональду по ощущениям.
жаль конечно что не реализовал себя
батя отдавал меня в местный клуб, но дело было в расее, поэтому я не взлетел. отдали бы меня в барсу - имели бы щас лучшего русского футболистьа.
Приходится вот с вами сидеть и пить пиво
>>2766
О, похудел
О, похудел
>>2768
Там и Ширер рядом, ищем Шерингема
Там и Ширер рядом, ищем Шерингема
>ОРайли
>номинальный опорник
Там реально спецом дебилов ставят.
Хочется разнести ебальник пидорасу судейке
Негры единоличники все моменты руинят
ноги быстро бегают
голова медленно думает
негры. итоги.
голова медленно думает
негры. итоги.
Тупая негрила
>>2768
Набрал мощь
Набрал мощь
Ебало Тухеля взявшего Мадуэку неимаджинируемо.
Что делает Месси таким великим? Почему другие не могут как он?
НА НАХУЙ СУЧИЧ
СУЧИИИИЧ
СОСАТЬ ГНИЛОЗУБЫ!!!!!
>>2771
Энжоеры против кротов
Энжоеры против кротов
Мадуэке отчаянно ищет Виктора в штрафной.
ДДДДДДДДДААААААААААААААААА
НА СУКА ГНИЛОЗУБАЯ
СОСАТЬ ГНИЛЫЕ ЗУБЫ
Cасать гнилозубия!
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
В попку зарядили бритам жеееска сучич нахучич
И какой же шикарный гол в отличие от позорной ВТОРОЙ пенки чаеублюдии
Сосать у хорватов, сосать, С О С А Т Ь
Вынимай нахуй
Ебать жена Лужкова как уебала
СУЧИЧ ПУШКА СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!
САСАТЬ!!!
Англия, что с ебалом
ЖЕНА ЛУЖКОВА СРАВНИВАЕТ!!! 1-1
БАТУРИНА, он чё на русской женился и взял её фамилию?
А бля, там же Томас обороняем 1:0 Тухель на бровке, я и забыл.
Еслиб этот кал не тянули, он бы даже из группы не вышел.
СРОЧНО СТАВИТЬ ПЕНКУ ОТРАБАТЫВАТЬ ЗАНОС
Батурина забила
>>2805
Отправляюятся на парашу к величайшему.
Отправляюятся на парашу к величайшему.
ВСЯ РОССИЯ НЕ СПИТ И ЖДЕТ 4 УТРА
ГОООООЛ ГОРДОН С ПОДАЧИ БАРАНОВСКОЙ
НА ПОЛЕ ВЫБЕЖАЛ ЧИЧВАРКИН ГОЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы че? У нас только Сафонов и Головин более-менее норм игроки, но и то Сафонов это уровень условно Пикфорда, а Головин условно Конора Галлахера. Нас бы возили все сборные турнира, кроме Кюрасао.
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ГОЛ!
сука
КАНЕ ЕТО ВЕЛИКИЙ
суки пидоры мрази
СОСАТЬ ЕБАНЫЕ ХОРВАТЫ
А они случайно больше 5 секунд угловой не разыгрывали?
КАНЕ!
КЕЙН ПУШКА СТРАШНАЯ
ГОООООООЛ ЗАБИВАЕТ БОГДАН ЛАСКА ВАВИЛОВ
>>2813
Ппц она мохнатая.
Ппц она мохнатая.
ГОООООЛ КАНЕ С ПОДАЧИ ВЕСТА
СОСАТЬ ЧУРКИ БАЛКАНСКИЕ
ГРАЖДАНИН КЕЙН
ГРАЖДАНИН КЕЙН
Рест ин сет пис.
>>2827
Аналда, спокойно
Аналда, спокойно
>>2825
РЯЯЯЯЯ НИЩИТОВА
РЯЯЯЯЯ НИЩИТОВА
Шерстяной образ
>>2813
Трахал бы ее сутками напролет. Или она меня.
Трахал бы ее сутками напролет. Или она меня.
>>2822
Сикс севен, лол. Величайший шарит за мемы
Сикс севен, лол. Величайший шарит за мемы
МБАППЕ - ДУБЛЬ
ХОЛАНД - ДУБЛЬ
МЕССИ - ХЕТ-ТРИК
КЕЙН - ПОКА ДУБЛЬ
КРИШТИАНУ - РОНАЛДУ
ХОЛАНД - ДУБЛЬ
МЕССИ - ХЕТ-ТРИК
КЕЙН - ПОКА ДУБЛЬ
КРИШТИАНУ - РОНАЛДУ
>>2837
Наперекат блэд ))
Наперекат блэд ))
Роналду бы на поле....
ух бля старичок на модриче даже не упал
У хорватов пенсионеры, а у англичан быстроногие негры
А где Бухая Сака? Травма?
сейчас бы кейна на чм при угловом не держать
лулз
лулз
что за БАТУРИНА постоянно играет? это русская? девкам же запрещено играть в мужских командах
>>2847
Хорваты решили, что на войне с Англией все средства хороши.
Хорваты решили, что на войне с Англией все средства хороши.
Выпускайте Олича!!!!
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
В ОЧКО
Что они делают ебать бразилия какая то!
ЕБАТЬ НАХУЙ, КРАСИВО
Сасать в раздевалкууу!
АХАХАХ АХАХАХ
ССССССООООООООООСССССССААААААААААТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ССССССООООООООООСССССССААААААААААТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
>>2848
Keyla Alves Ramalho
Keyla Alves Ramalho
>>2858
Чета ебут бля
Чета ебут бля
>гол со слезами на глазах
Ахуеть матч.
ГГГГООООООЛЛЛЛЛЛ
Какая же дыра на Пукфорде, я ебал ииии... между ногами
Пикфорд в стиле Игоряна
Негров ждет долбильня в раздевалке.
Сука ну я на минуту отвернулся бля
пока что самый годный матч на турике
Бля, только осознал, что хорватия это сборная серии а по сути. Проебут значит
>>2847
Жена Лужкова
Жена Лужкова
Кане, нужен третий, сам понимаешь.
>>2841
Я УГАДАЛ. ЛЕЛ
Я УГАДАЛ. ЛЕЛ
>>2870
Как же хорошо что я поспал на предыдущем матче, чтобы посмотреть этот.
Как же хорошо что я поспал на предыдущем матче, чтобы посмотреть этот.
>>2872
У хорватов пол состава чурок и одна девка, а у англии негров. Ты за кого?
У хорватов пол состава чурок и одна девка, а у англии негров. Ты за кого?
Двачеры пару минут назад уверяли , что мафия скупила турнир.Теперь же визжат от восторга.
ДУРКА !
ДУРКА !
Пока лучший матч наряду с Японией Голландией.
>>2881
Так это шоу для рейтингов, дальше увидишь всё
Так это шоу для рейтингов, дальше увидишь всё
>>2880
Там на воротах буквально узкоглазый ниггер.
Там на воротах буквально узкоглазый ниггер.
>>2884
Вот это бимбоунитазище
Вот это бимбоунитазище
>>2884
всратка
всратка
Ньюфаги незнают про проклятие Кеина
>>2884
Обычная соска с патриков. Их на какой-то фабрике штампуют чтоли?
Обычная соска с патриков. Их на какой-то фабрике штампуют чтоли?
Если меня разбудить через 100 лет то я смогу уверенно сказать одну лишь истину:
Англия не может обыграть Хорватию
Англия не может обыграть Хорватию
>>2892
На одно лицо
На одно лицо
Итс камин хоум...
>>2892
Вот за это говно не болеем
Вот за это говно не болеем
>>2900
Ну, и с этими ебланами надо что-то делать.
Ну, и с этими ебланами надо что-то делать.
>>2892
Ямаля выписали из нигов
Ямаля выписали из нигов
>>2892
А как же Аргентина?
А как же Аргентина?
>>2869
Какой неожиданный врыв хохлявого говна.
Испания-Португалия и Франция-Аргентина в соло кроют все матчи этого калового матрасоублюдского чм
Какой неожиданный врыв хохлявого говна.
Испания-Португалия и Франция-Аргентина в соло кроют все матчи этого калового матрасоублюдского чм
Почему Россия не вступит в азиатскую федерацию? Глупо рассчитывать, что европейцы когда примут обратно
>>2813
Пиздаболка, а как Конго в ничью с Португалией сыграли?
Возили бы только твою мать сам знаешь на чем.
Пиздаболка, а как Конго в ничью с Португалией сыграли?
Возили бы только твою мать сам знаешь на чем.
>>2884
Полностью перекроенная хирургами баба. Что вообще осталось от её изначальной внешки, нихуя.
Полностью перекроенная хирургами баба. Что вообще осталось от её изначальной внешки, нихуя.
>>2884
Уверен, что это ии-кал
Уверен, что это ии-кал
>>2906
Береги нервы, подшконочный. Впереди баталии с буркина-фасо.
Береги нервы, подшконочный. Впереди баталии с буркина-фасо.
>>2907
Нахуй нужна эта ебаная Азия, там нормальных команд нет от слова совсем одни сендниггеры и китайцы. В Европе хотя бы на какого нибудь пенальду можно было посмотреть вживую.
Нахуй нужна эта ебаная Азия, там нормальных команд нет от слова совсем одни сендниггеры и китайцы. В Европе хотя бы на какого нибудь пенальду можно было посмотреть вживую.
Лицо Величайшего, когда он смотрит как играют профессиональные игроки в футбол доставьте.
>>2916
В голос
В голос
>>2910
Можно взять технологии у Китая и просто засыпать дно до Аляски.
>Вот только мост на аляску построим.
Можно взять технологии у Китая и просто засыпать дно до Аляски.
>>2912
Ну и где там татары ебанашка? -_-
Ну и где там татары ебанашка? -_-
>>2919
Это либо мужик либо плавчиха
Это либо мужик либо плавчиха
Терпи чмонька Болеем ЗА УЗБЕКИСТАН, ГАНА, КОНГО, ХРВАТИЯ итд
>>2920
Это называется ОКР.
Это называется ОКР.
>>2916
Величайшему - только золотые цифры.
Величайшему - только золотые цифры.
>>2921
Не твоя
Не твоя
ГОООООООООААААААЛЛЛЛ
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Они там соревнуются чья защита более дырявая?
Ладно, Жуд, извини.
ФУууу бляя состав арсенал
>>2931
хуйня матч, один только момент с угловым когда кейна не держал НИКТО уже показал его уровень
хуйня матч, один только момент с угловым когда кейна не держал НИКТО уже показал его уровень
Иуда Беллингем.
>>2936
От сборных я 5д шахмат не жду. Тут достаточно голов по моему мнению.
От сборных я 5д шахмат не жду. Тут достаточно голов по моему мнению.
>>2931
Словно смотрю игру двух компьютеров в фифе на самой легкой настройке
Словно смотрю игру двух компьютеров в фифе на самой легкой настройке
>>2936
Похуй вообще. Качели это тупо весело. А по первому тайму вообще самая потничная рубка 1 тура.
Похуй вообще. Качели это тупо весело. А по первому тайму вообще самая потничная рубка 1 тура.
Да пиздец, проебал гол, забыл что тайм начался
>>2940
То есть правила не должны соблюдаться?
То есть правила не должны соблюдаться?
>>2941
кек
кек
А чё так ебут то жеска?
>>2950
63
63
>>2950
392
392
Чет душить начали.
Вратать тащит
А чё так пребывают та ?
Чё то ебут.
МАТЬ ВАШУ ЧТО ПРОИСХОДИТ
Лол
ХАРРИ КЕЙН ЛИВАКОВИЧ ХАРРИ КЕЙН И СНОВА ЛИВАКОВИЧ!
Я из параллельной вселенной. Французская хуйня не поставила перебивку и хорваты ведут 2:0.
А я вам говорил.
>>2960
Надо ту бимбу хрватскую выпускать, её жопу хуй пробьешь
Надо ту бимбу хрватскую выпускать, её жопу хуй пробьешь
Дайте Кейну Золотой Мяч!
Да хватит срать голами, я не успеваю смотреть бля
>>2960
А мне норм, пока только разогрелся.
А мне норм, пока только разогрелся.
>>2972
То было разве что в 80-х где-то
То было разве что в 80-х где-то
>>2972
При мне такой хуйни не было
При мне такой хуйни не было
60 лет без побед.
>>2972
It's coming home...
It's coming home...
тренер хорватии Мудило Ватокатович хотя бы не таким чмом оказался как лысое хуйло у португалии - привозного заслуженного пенсионера убрал с поля раньше 60ой минуты, пока он ещё 3 пенальти не привёз. в кой то веки тренер с яйцами на турнире.
>>2978
Всё так
Всё так
>>2980
Так у них в команде ниггеров нет.
Так у них в команде ниггеров нет.
>>2978
Почему у чела тату матрешки? Это англосаксон? Он против нас?
Почему у чела тату матрешки? Это англосаксон? Он против нас?
>>2978
Хуйня.
Модрич - это пастух этих баранов. Без него они просто нихуя не знаю что делать куда бежать.
Хуйня.
Модрич - это пастух этих баранов. Без него они просто нихуя не знаю что делать куда бежать.
Блять, пока не понятно - долбёжка кроватов 5-2 или игра на 4-4
А этот Гордон за миллиард барселонский чё вообще на поле сделал ?
ГОООООООООЛ МАТАНОВИЧ С ПЕРЕДАЧИ ФИЗМАТОВИЧА
палпалыч и михалыч выходят на поле
ща в 2 защитника еще парочку пропустят
ща в 2 защитника еще парочку пропустят
Матанович выходит. А Геометрович где?
Пикфорда уронили.
>>2986
Ебать, нихуевый автобус на половине поля у хорватов
Ебать, нихуевый автобус на половине поля у хорватов
ИГОРЬ МАТАНОВИЧ сейчас прочитает интересную лекцию нагло-саксам
СТАВЬ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА
Блять опять этот перерыв на покак
водичка
>>2995
Нет, покажи
Нет, покажи
Пойду заварю чайку раз так нужно.
>>3003
Да
Да
🇵🇹 Криштиану Роналду не забивает в 10 матчах подряд на крупных турнирах – его антирекордная серия на ЧМ и Евро
Сегодня Роналду лишь 25 раз встречался с мячом – его антирекорд на ЧМ и Евро, если считать только полные матчи.
🏴 Харри Кейн – рекордсмен чемпионатов мира по забитым пенальти (5)
Он стал вторым англичанином в истории, забившим на трех разных чемпионатах мира, после Дэвида Бэкхема.
Сегодня Роналду лишь 25 раз встречался с мячом – его антирекорд на ЧМ и Евро, если считать только полные матчи.
🏴 Харри Кейн – рекордсмен чемпионатов мира по забитым пенальти (5)
Он стал вторым англичанином в истории, забившим на трех разных чемпионатах мира, после Дэвида Бэкхема.
>>3007
Вот бы величайшего на этот матч за Хорватию. Он бы показал плеймейкинг
Вот бы величайшего на этот матч за Хорватию. Он бы показал плеймейкинг
>>3009
Прижатый к стене, ты бы говорил иначе...
Прижатый к стене, ты бы говорил иначе...
>>3008
Ну тебе,инцелу, виднее )
Ну тебе,инцелу, виднее )
>>3010
Какая-нибудь гнида сто проц. Помню попалось слитое видео, как какую-то относительно известную российскую блогершу с онлифанс в анал долбят, это был какой-то уродливый волосатый турок.
Какая-нибудь гнида сто проц. Помню попалось слитое видео, как какую-то относительно известную российскую блогершу с онлифанс в анал долбят, это был какой-то уродливый волосатый турок.
>>3012
Ну и что не так?
Ну и что не так?
О, бухая ссака вышла
МАТАНОВИЧ
сборная англии похожа на нынешнюю Путалону, сверх-мощная устрашающая атака, но если противник проходит центр поля - сразу паника в обороне.
Какая же ебланская роль у ОРайли это пиздец.
>>3017
У него спина болит
У него спина болит
>>2995
Увидел.
Увидел.
>>3027
Ну он тип Терминатора катал в шоу турнире. И таки затащил занял 1-ое место https://www.youtube.com/watch?v=CHR-w63WHpc
>>3026
Как проверишь? 0_о
Ну он тип Терминатора катал в шоу турнире. И таки затащил занял 1-ое место https://www.youtube.com/watch?v=CHR-w63WHpc
>>3026
>Спорим у него большой дидак
Как проверишь? 0_о
ЦСКАЛ НА ПОЛЕ
>>3033
Дикарь, может кусаться.
Дикарь, может кусаться.
андрюха крамарик - легенда хоффенхайма. этот чёрт всегда готов присунуть всяким трясущимся пикфордам.
>>3031
Что проверять. С мелкохуем никто встречаться не будет. Если только он не зарабатывает в 20 раз больше тебя.
Что проверять. С мелкохуем никто встречаться не будет. Если только он не зарабатывает в 20 раз больше тебя.
ГОООООООООООООЛ ПИЗДОЖОПОВИЧ С ПЕРЕДАЧИ СПЕРМОТРАХИЧА
ФИЛ СПЕНСЕР ГООООЛ
>>3029
У него сестра жопастая
У него сестра жопастая
Барселонские вингеры - это что-то!
НУ КА САМ МОЖЕШЬ ВСЁ
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Ну всё
>>3044
поставил 392 рубля
поставил 392 рубля
Депутат забил.
Комментатор сразу видно за Англию болеет.
Неплохо, неплохо.
>>3047
имеет право
имеет право
Лол Рэшфорд поводил хуем по губам комментатору
Какое англия была дно на прошлом чемпе, а тут прям хуярят, почему так?
У Хорватии просто максимально дырявая защита. Где этот хваленый Гвардиол? Где все? Почему вратарь вечно один?
Чемпионы Англии опять сделали всю игру
ТРИ ЛЬВА НА МЕСТЕ
>>3060
Ну да, что не так ?
Ну да, что не так ?
Рэшфорд это похороны
Жалко конечно, хотел почитать как всякие обосраные Линекеры, Терри, Магуайры будут говорить, мол аха а я говорил. Выходит, Тухель заткнул всем рты
Кане рядом пробегал и отвлекал защитников, засчитаем за пол-ассиста!
Чёрный Хуй опять порвал бледные анусы.
Почему так?
Почему так?
>>3071
А тебе что не интересно у кого бабка померла? Или что где то кто то слышал выстрел?
А тебе что не интересно у кого бабка померла? Или что где то кто то слышал выстрел?
>>3068
Че он заткнул, они и без него в финалы\полуфиналы проходили, а вот тут если обосрутся, то это расстрел от прессы
Че он заткнул, они и без него в финалы\полуфиналы проходили, а вот тут если обосрутся, то это расстрел от прессы
Не , ну ебали гнилозубы весь матч знатно. Могло быть уже гораздо раньше 4-2 и 5-2 даже
>>3071
Это про то, как у очередного футболиста родился ребенок, он потом сказал пафосную фразу, которую прокомментировал товарищ по команде (настоящий отец) и его поздравил тренер?
Это про то, как у очередного футболиста родился ребенок, он потом сказал пафосную фразу, которую прокомментировал товарищ по команде (настоящий отец) и его поздравил тренер?
>>3074
Родить можно и в 14, так что с 34
Родить можно и в 14, так что с 34
>>3053
чел, носатая крыса на Модриче проебала игру на десятой минуте. у Хорватии по жизни тактика - аккуратный ватокат с кинжальными атаками, а тут эта тактика и весь состав под нее заточенный, отвалились в начале игры.
тебе 10 раз сказали: обрати внимание на провалы в обороне Англии, Пикфорд на очке все 90 минут, вообще не может мяч поймать. такие трясунчики - это клиенты душных испаний, уругваев и т.д.
>англичане турик заберут так то
>лучше всех из топов играют объективно
чел, носатая крыса на Модриче проебала игру на десятой минуте. у Хорватии по жизни тактика - аккуратный ватокат с кинжальными атаками, а тут эта тактика и весь состав под нее заточенный, отвалились в начале игры.
тебе 10 раз сказали: обрати внимание на провалы в обороне Англии, Пикфорд на очке все 90 минут, вообще не может мяч поймать. такие трясунчики - это клиенты душных испаний, уругваев и т.д.
>>3076
Мы с пацанами надеялись на обсер прямо здесь и сейчас
Мы с пацанами надеялись на обсер прямо здесь и сейчас
>>3083
Дрочую, оборона дырявая, игра несобранная. Дриблят и ебут, носятся по всему полю, а что с мячом делать не понимают, никакой единой мысли и стратегии нет. Испанцы эту мразь гнилозубую в одну калитку вынесут без вопросов
Дрочую, оборона дырявая, игра несобранная. Дриблят и ебут, носятся по всему полю, а что с мячом делать не понимают, никакой единой мысли и стратегии нет. Испанцы эту мразь гнилозубую в одну калитку вынесут без вопросов
>>3079
Да, а у тренера была бабка, которая была сестрой мужика, который сидел на том же секторе куда Кантона прыгнул
Да, а у тренера была бабка, которая была сестрой мужика, который сидел на том же секторе куда Кантона прыгнул
Кейн великий - 2 гола, ещё и весь матч где надо отрабатывает
>>3083
Модрич дед и уже давно списан в тираж, там основной центральный полузащитник это Сучич.
Модрич дед и уже давно списан в тираж, там основной центральный полузащитник это Сучич.
>>3088
думайте
думайте
>>3087
Он сегодня с радости хряпнет стопочку.
Он сегодня с радости хряпнет стопочку.
>>3094
Зачем болеть, если можно сделать ставку и стать миллионером?
Зачем болеть, если можно сделать ставку и стать миллионером?
>>3093
Вы всех комментаторов оскорбляете, а про обосруткина говорите "оооо вот хороший был комментатор", хотя по факту обычный буквоед, унылый кал, случайно затесавшийся комменсраторы
Вы всех комментаторов оскорбляете, а про обосруткина говорите "оооо вот хороший был комментатор", хотя по факту обычный буквоед, унылый кал, случайно затесавшийся комменсраторы
>>3086
Я вообще не знаком с комментаторами матч тв.
Вот на этом чемпионате только столкнулся. Врубил одного - невозможно слушать, переключил на другого - тот еще хуже.
Теперь понятно почему интершум за бабки - они спецом несут хуйню что бы ты бабки заносил.
Я вообще не знаком с комментаторами матч тв.
Вот на этом чемпионате только столкнулся. Врубил одного - невозможно слушать, переключил на другого - тот еще хуже.
Теперь понятно почему интершум за бабки - они спецом несут хуйню что бы ты бабки заносил.
интересно болеют ли пакистанцы и афганистанцы живущие в англии за сборную англии или нет...
>>3098
Я и Уткина хуесосил, был у него в ЧС в Твиттере
Я и Уткина хуесосил, был у него в ЧС в Твиттере
>>3100
Футбол это харам.
Футбол это харам.
>>3100
Они смотрят только крикет
Они смотрят только крикет
Я же вам говорил , что Кане ето великий. На пикриле у него должна быть оценка 10
ГЕНРИ НОВАК ГООООООООООООЛ
>>3096
Не, ню фоточки только для приватных подписчиков.
Не, ню фоточки только для приватных подписчиков.
>>3099
Я бабки заносить не буду, меня комментаторы полностью устраивают, они охуенные, даже генич. Он хоть комментирует плохо, но ведёт трансляцию хорошо, с огоньком, живо.
Я бабки заносить не буду, меня комментаторы полностью устраивают, они охуенные, даже генич. Он хоть комментирует плохо, но ведёт трансляцию хорошо, с огоньком, живо.
>>3105
Хейл ту зе кинг, бейби
Хейл ту зе кинг, бейби
Давкой хрвтскг кала удовлетворен.
Старые хорваты не смогли обыграть молодых негров.
>>3108
Генич лудоман со справкой
Генич лудоман со справкой
Ливаковичу все равно нужно дать награду, так на этом чм еще ни один голкипер не потел.
Ето первый нормальный матч за чемпионат ?
>>3116
Кане Вест.
Кане Вест.
>>3086
У него не было истиричного голоса.
У него не было истиричного голоса.
Ставим будильник смотреть на узбеков
Может какие секси узбечки будут на трибунах
Может какие секси узбечки будут на трибунах
всем спокойной ночи
надеюсь пока я сладко сплю узбекские братья сладко выебут латиносов наркоманов
надеюсь пока я сладко сплю узбекские братья сладко выебут латиносов наркоманов
Джуд беллингем ОКРЫСИЛСЯ. комментатор под дичью?
>>3122
Какие же все такеи азиатские тяночки энергичные. Прям жизнь бьет ключом.
Какие же все такеи азиатские тяночки энергичные. Прям жизнь бьет ключом.
>>3117
Хуйлан чмаска гавнилов
Хуйлан чмаска гавнилов
>>3122
ты нарик? швеция играет через 2 недели
ты нарик? швеция играет через 2 недели
>>3129
Это Локотилов.
Это Локотилов.
720x1280, 0:05
Роналду первым показал, что был оффсайд, вот что называется настоящий фейр плей!
А ВОТ ТВОЯ ПАНАМА!
видали как черданцева нагнули? его рили заставили не спать по по ночам, он щас только проснулся и такой орет - скоро матч узбекистана. все по местам! пиздец!
>>3139
Пингвин
Пингвин
>>3137
Ну хуй знает, зачем тогда рожать ребёнка, если так легко из-за полной хуйни потом просто кидаешь его. Мать родную тоже продашь?
Ну хуй знает, зачем тогда рожать ребёнка, если так легко из-за полной хуйни потом просто кидаешь его. Мать родную тоже продашь?
>>3143
пиздец, почему? из за этого он опизденел?
пиздец, почему? из за этого он опизденел?
>>3133
Видел его на каких-то прессках к ЛЧ недавно. Возможно даже на финале.
Видел его на каких-то прессках к ЛЧ недавно. Возможно даже на финале.
>>3146
Что там по сталину? мне бы из него китель сшить
Что там по сталину? мне бы из него китель сшить
Блять, у Мора словно хуй во рту
>>3156
За Блэкмана
За Блэкмана
>>3154
Ты чето перепутал, моя мать не продаётся, а вот ты свою продаёшь, ещё и с копро услугами, неплохо ты её пристроил, сколько в день говна за щеку она принимает?
Ты чето перепутал, моя мать не продаётся, а вот ты свою продаёшь, ещё и с копро услугами, неплохо ты её пристроил, сколько в день говна за щеку она принимает?
>>3158
Найс я твоей дохлой бабке в гроб насрал, сын ты проткнутого пидораса и спидозной шлюхи.
Найс я твоей дохлой бабке в гроб насрал, сын ты проткнутого пидораса и спидозной шлюхи.
За Диаса ночью топим без меня. Приду - проверю.
Сборная Патриса Лумумбы всегда так играет. Я видел не одну их игру, смотрел из-за Бинго Бонго. Кстати, он числится за Спартаком, потому что у него договор до 30 июня.
А португальцы этого не учли, Главный тренер проебал. Это его ничья.
И почему лучший игрок Консесао вышел только на замену?
Видно, было, что лидеры ПСЖ и АПЛ наелись в сезоне, мама не горюй.
Отсюда и такая полувялая, и в чём-то даже местами равная игра.
Криштиану два раза не забил с хороших позиций.
Надо смотреть португальцев дальше, в динамике. Видно, что на них давит статус фаворитов.
Да и гол красавец через себя отменили из-за маленького офсайда.
Не стал бы делать поспешных выводов и радоваться, что Криштиану не забил.
Для тех, у кого с памятью хуёво могу напомнить, что на ЧМ-82 в Испании итальянцы все три игры в группе сыграли вничью, что не помешало им стать чемпионами мира.
Так что тщательнее надо.
А португальцы этого не учли, Главный тренер проебал. Это его ничья.
И почему лучший игрок Консесао вышел только на замену?
Видно, было, что лидеры ПСЖ и АПЛ наелись в сезоне, мама не горюй.
Отсюда и такая полувялая, и в чём-то даже местами равная игра.
Криштиану два раза не забил с хороших позиций.
Надо смотреть португальцев дальше, в динамике. Видно, что на них давит статус фаворитов.
Да и гол красавец через себя отменили из-за маленького офсайда.
Не стал бы делать поспешных выводов и радоваться, что Криштиану не забил.
Для тех, у кого с памятью хуёво могу напомнить, что на ЧМ-82 в Испании итальянцы все три игры в группе сыграли вничью, что не помешало им стать чемпионами мира.
Так что тщательнее надо.
>>3147
Ну от жопеча против Англии можно было не ждать. Хотя от Рони против любых тоже. Футбол покинул его уже несколько лет как.
Ну от жопеча против Англии можно было не ждать. Хотя от Рони против любых тоже. Футбол покинул его уже несколько лет как.
>>3159
Хуя инцелу сраку порвало, беги скорее вываливай своей матухе за щеку говно из очка, она даже денег не возьмёт с тебя за это, или возьмёт?
Хуя инцелу сраку порвало, беги скорее вываливай своей матухе за щеку говно из очка, она даже денег не возьмёт с тебя за это, или возьмёт?
>>3156
Кристиан Мартинес в фильме "Alone In The Dark"
Кристиан Мартинес в фильме "Alone In The Dark"
>>3166
Я взбивал миксером сперму в анусе твоей бабки, потом твоя младшая сестра это слизывала с моего кулака, кстати не так дорого вышло, спасибо за скидку
Я взбивал миксером сперму в анусе твоей бабки, потом твоя младшая сестра это слизывала с моего кулака, кстати не так дорого вышло, спасибо за скидку
вы че обленились, хоть бы нарезки голов кидали... чет на ютубе только первые 4 гола нашел. кто забил 2 последних у англии?
>>3167
Твой любимый дедушка был красножопым пидорасом и дешёвой шлюхой в таджикской сср. Его беззубая пасть повидала сотни таджикских немытых хуёв. Как же хорошо, что я нассал твоему дедушке на могилу бля
Твой любимый дедушка был красножопым пидорасом и дешёвой шлюхой в таджикской сср. Его беззубая пасть повидала сотни таджикских немытых хуёв. Как же хорошо, что я нассал твоему дедушке на могилу бля
Принес вам с реддита
1) Смотрите как тиммейт баттхертит на Величайшего
2) Смотрите как на фокс ссут на Величайшего
Величайший ещё всем докажет и закроет рты хейтеров на этом чм
1) Смотрите как тиммейт баттхертит на Величайшего
2) Смотрите как на фокс ссут на Величайшего
Величайший ещё всем докажет и закроет рты хейтеров на этом чм
>>3170
Твоя бабка была красножопой свинявой хохлошлюхой, на которую ссали пшеки, однажды из её очка вылупилась твоя матуха вся в говне и сперме, поэтому ей и не привыкать принимать струи поноса в гланды.
Твоя бабка была красножопой свинявой хохлошлюхой, на которую ссали пшеки, однажды из её очка вылупилась твоя матуха вся в говне и сперме, поэтому ей и не привыкать принимать струи поноса в гланды.
Чё там, Гордон играл?
>>3167
пиздец. ты болен?
пиздец. ты болен?
ЗИГИ ПЛЕЙД ГИТАР...
>>3180
Да всё работает
Да всё работает
>>3173
твой любимый дедушка подох с таджикским хуем в пасти, потом таджикские братья пошли насиловать твою мать и когда долбили её в матку, хуями проткнули тебе череп, пока ты находился в брюхе этой шлюхи
твой любимый дедушка подох с таджикским хуем в пасти, потом таджикские братья пошли насиловать твою мать и когда долбили её в матку, хуями проткнули тебе череп, пока ты находился в брюхе этой шлюхи
Бегают бодро
Форма красивая
Мне нравится
Форма красивая
Мне нравится
>>2748
а че так? Он же вроде зп не получают за это. Или гос пенсия будет хорошая? Стаж нарабатывают?
а че так? Он же вроде зп не получают за это. Или гос пенсия будет хорошая? Стаж нарабатывают?
>>3167
бля в голосину. Я так помню тоже лет 10 назад сочинял и прикалывался на одном фут сайте, тупа сходу сочинял истории оскорбительные прикольно выходило, 😂
бля в голосину. Я так помню тоже лет 10 назад сочинял и прикалывался на одном фут сайте, тупа сходу сочинял истории оскорбительные прикольно выходило, 😂
1 удар в створ за тайм. Кал.
>>3192
Среднекун, урот, бог, урот
Среднекун, урот, бог, урот
>>3179
Интересное наблюдение
Где-то пол года назад на доске почти одновременно возникли тред именни Месси и тред имени Роналду, чисто чтобы пацаны обсуждали своих кумиров и не фажили в других тредах. По итогу тред месси оказался нахуй никому не нужен и потонул в канаве говна и мочи, а все его подсосы регулярно приходили срать в треде Роналду. Вот и думайте, есть ли у гнома итт реальные фанаты или это просто обезумевшие хейтеры Рона. Хотя хейтеры это тоже фанаты в каком-то роде.
Интересное наблюдение
Где-то пол года назад на доске почти одновременно возникли тред именни Месси и тред имени Роналду, чисто чтобы пацаны обсуждали своих кумиров и не фажили в других тредах. По итогу тред месси оказался нахуй никому не нужен и потонул в канаве говна и мочи, а все его подсосы регулярно приходили срать в треде Роналду. Вот и думайте, есть ли у гнома итт реальные фанаты или это просто обезумевшие хейтеры Рона. Хотя хейтеры это тоже фанаты в каком-то роде.
>>3194
Действительно интересное наблюдение. Ловко ты вывел всех этих мессифанов на чистую воду, молодец! Как там Конго?
Действительно интересное наблюдение. Ловко ты вывел всех этих мессифанов на чистую воду, молодец! Как там Конго?
А правда мочи нет и я могу завайпать ваш тред говном? Хуже уже явно не будет
>>3197
И зачем ты порвался?
И зачем ты порвался?
Во втором туре вообще ни одной интересной вывески уровня Англия - Хорватия.
>>3195
>НАХУЙ НИНУЖНЫ НАМ ВАШИ КОНГИ, ИМ ЛЮБОЙ ДУРАК МОЖЕТ 3 ЗАБИТЬ, АТЫ ПОПРОБУЙ ТОП-СБОРНОЙ ХЕТ-ТРИК ПОЛОЖИТЬ В ПЛЕЙОФФЕ .... ОЙ..
Весь матч блять дождь идет - перерывы на гидрацию
>>3209
Сколько раз вайпнет, столько раз забьет Месси на турнире
Сколько раз вайпнет, столько раз забьет Месси на турнире
Что дали нам деды в первом туре ЧМа:
Месси - 3 гола
Рональду - ручной вайп в 3 часа ночи
Бхахахаха)))
Месси - 3 гола
Рональду - ручной вайп в 3 часа ночи
Бхахахаха)))
>петушиное чмо
Довели путачмо до истерики БХАХАХАХАХА
>Имагинировали еблище этого дегенерата
>Довели путачмо до истерики БХАХАХАХАХА
Педридец, спокнись уже )
Ты сам же и вайпаешь, даун. Кроме вечно горелого путалоха никто такой хуйней заниматься не будет. Проперделся 30-секундной дрелью тебе в ноздри, ебанько.
Собственно, так и выглядит типичный ФАНАТ петушальды конголезского, чуть что - сразу визг))
Разрывом горелого рональдудауна удовлетворён.
Ща будем перекатываться, посмотрим, сколько эта обезьянка будет сидеть срать в тред))
Ща будем перекатываться, посмотрим, сколько эта обезьянка будет сидеть срать в тред))
>>3227
Еблан, ты бы хоть фотошоп грамотный сделал - у Анальды клубная футболка, а у Месси футболка сборной, кретин блять лоу-айкьюшный.
Еблан, ты бы хоть фотошоп грамотный сделал - у Анальды клубная футболка, а у Месси футболка сборной, кретин блять лоу-айкьюшный.
Мама спать отправила походу пиздюка))
Мощно же фанату гомоналду разорвало задницу.
>>3233
Проебался немножко с таймингом да, хуесос семенящий?))
Проебался немножко с таймингом да, хуесос семенящий?))
А ещё я сосу хуи))))
Вайп величайшим!
>>3231
Ну да, тупо негры с одного конца поля в другой бегают бестолково
Ну да, тупо негры с одного конца поля в другой бегают бестолково