ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 110 Barcelona 3492730 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года оказался не готов к ЕГО старту...

Величайший не смог...

Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3492153 (OP)
2 3492733
ЗИНИТ ПИДОРАС
Screenshot24.jpg69 Кб, 1249x951
Карпаты Львов 3 3492734
просто ВЫТЕРЛИ ХУЙ ОБ ЧЕМПИОНАТ МИРА

ПИДОРАСАМ ЛИЖ БЫ ДАЛЛАРЫ ПОИМЕТ ФУ НАХУЙ!!! СДЕЛАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ФИФЫ!!! НАШУ!! НАРОДНУЮ!!! БЕЗ ДЕНЯК ВАЩЕ!!!!!

праввильно я говорю мужики???
4 3492735
Зинит пидораз
5 3492737
>>2730 (OP)
Ребзя, а почему Величайший (Криштиану) не играл? Травма какая-то?
6 3492738
ГООООООООООООЛ МИЛКО МОМЧИЛОВИЧ
7 3492739
>>2734
Нет.
БАТЭ 8 3492740
>>2737
Фору просто даёт.
Карпаты Львов 9 3492741
НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ!!!!!!
10 3492742
Англия - это кал.

Амеры - пидорасы, не ЧМ, а водопой
11 3492743
Какие же пидорасы на судьях, я уже который день в ахуе. Специально понабрали всяких ублюдков отмороженных из бантустанов, пиздец
Карпаты Львов 12 3492744
>>2743
БЫЛ ОДИН ЧЕСТНЫЙ БЕССЕРЕБРЯННИК, НО ЕМУ НЕ ДАЛИ ВИЗУ В США
13 3492745
Бля че этот еблан наделал, такой момент был чтобы ударить, просто пустое пространство между ним и воротами
14 3492746
почему у кейна такое тупое ебало
даже у некоторых негров не такое
15 3492747
Кейн лысеет, надо пересадку ебашить.
16 3492748
А заметили как старики все из сборных не хотят уходить? Месси, Роналду, Мордрич и т.д
Прошлый ЧЕ презентовали на матч тв как "последний турнир великих", а в итоге они играют еще на ЧМ 2026.
17 3492749
Почему бьющий может менять темп разбега,тормозить,делать ложный замах - а вратарь должен это терпеть?
18 3492750
Пашалич не потянул Спартак и РПЛ.
Оренбург 19 3492751
>>2746
Своё покажи чмоня
Карпаты Львов 20 3492753
>>2748
РЕ
КЛА
МА
21 3492754
Англосаксы уже занесли судье, да?
22 3492755
>>2743
Да всегда такие судьи были, достаточно вспомнить гандонов которые за анус тянули корейцев на ЧМ 2002.
1740057265120.png1,1 Мб, 1280x720
23 3492756
>>2746
Не у всех гениев умное лицо
24 3492757
Пикфорд всегда такой клоун ? Первый раз смотрю этот говно матч
БАТЭ 25 3492758

>Месси


>ЧЕ


Реально странно.
26 3492759
ГООООООЛ ШУТАЛО С ПОДАЧИ КОРОЛЯЛО
27 3492760
ШУТАЛО
28 3492761
>>2753
Просто у них нет совести и мужества как у Зырянова. Тот ушел вовремя!
17815557419140430345.jpg273 Кб, 736x981
29 3492762
>>2751
Ну вот моё ебло, как те?
30 3492763
>>2748
Моисей за сборную Израиля в девятьсотлетнем возрасте играл.

А эти - молодые салаги.
31 3492764
Тактика англосаксов в принципе уже ясна - кататься по земле и выпрашивать штрафные и пенки.
32 3492765
>>2758
Что ты как бабка предираешься? Шмесси сколько уже из сборной собирался уходить? ЧЕ это про хорвата и португальца.
изображение.png687 Кб, 704x923
33 3492766
НАШЕЛСЯ
Bayern Munchen 34 3492767
Вторую пенку ставь, не имеешь права!
Screenshot170626📨.png5,8 Мб, 2468x1390
БАТЭ 35 3492768
Кто про Руни спрашивал? На месте спортсмен.

>>2765
Так ушёл, вот вернулся.
Карпаты Львов 36 3492769
>>2756
я тоже аутист, и АХУЕННО ИГРАЛ в детстве во дворе. Скорее всего у меня был потенцивал играть на уровне Месси или даже выше. да я бы прям щас мог бы играть не хуже рональду по ощущениям.
жаль конечно что не реализовал себя

батя отдавал меня в местный клуб, но дело было в расее, поэтому я не взлетел. отдали бы меня в барсу - имели бы щас лучшего русского футболистьа.

Приходится вот с вами сидеть и пить пиво
37 3492770
>>2766
О, похудел
38 3492771
Только включил, кто играет, Engineers - Crovelshiki?
39 3492772
>>2768
Там и Ширер рядом, ищем Шерингема
БАТЭ 40 3492773

>ОРайли


>номинальный опорник


Там реально спецом дебилов ставят.
Спартак Москва 41 3492774
Хочется разнести ебальник пидорасу судейке
42 3492775
Негры единоличники все моменты руинят
43 3492776
ноги быстро бегают
голова медленно думает
негры. итоги.
44 3492777
Тупая негрила
178172820016912212.jpg155 Кб, 1920x1080
45 3492778
>>2768
Набрал мощь
Manchester City 46 3492779
Ебало Тухеля взявшего Мадуэку неимаджинируемо.
47 3492780
Что делает Месси таким великим? Почему другие не могут как он?
БАТЭ 48 3492781
НА НАХУЙ СУЧИЧ
49 3492782
СУЧИИИИЧ
5bd35ce0c3356d1e7da0d2c2c9b2bd6e.jpg118 Кб, 1024x966
Карпаты Львов 50 3492783
51 3492784
СОСАТЬ ГНИЛОЗУБЫ!!!!!
52 3492785
>>2771
Энжоеры против кротов
Bayern Munchen 53 3492786
Мадуэке отчаянно ищет Виктора в штрафной.
54 3492787
ДДДДДДДДДААААААААААААААААА
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
55 3492788
НА СУКА ГНИЛОЗУБАЯ
56 3492789
СОСАТЬ ГНИЛЫЕ ЗУБЫ
57 3492790
Cасать гнилозубия!
58 3492791
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
59 3492792
В попку зарядили бритам жеееска сучич нахучич
60 3492793
И какой же шикарный гол в отличие от позорной ВТОРОЙ пенки чаеублюдии
61 3492794
Сосать у хорватов, сосать, С О С А Т Ь
62 3492795
Вынимай нахуй
63 3492796
Ебать жена Лужкова как уебала
64 3492797
СУЧИЧ ПУШКА СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!
65 3492798
САСАТЬ!!!
66 3492799
Англия, что с ебалом
Карпаты Львов 67 3492800
ЖЕНА ЛУЖКОВА СРАВНИВАЕТ!!! 1-1
68 3492801
БАТУРИНА, он чё на русской женился и взял её фамилию?
Bayern Munchen 69 3492802
А бля, там же Томас обороняем 1:0 Тухель на бровке, я и забыл.
70 3492803
Еслиб этот кал не тянули, он бы даже из группы не вышел.
71 3492804
СРОЧНО СТАВИТЬ ПЕНКУ ОТРАБАТЫВАТЬ ЗАНОС
17678512170470.png37 Кб, 200x200
72 3492805
Итс каминг хоум, итс каминг хоус, ладс, футболс каминг хоум...
1-9870.jpg162936119949672.png1,1 Мб, 900x900
73 3492806
Батурина забила
74 3492807
>>2805
Отправляюятся на парашу к величайшему.
Карпаты Львов 75 3492808
ВСЯ РОССИЯ НЕ СПИТ И ЖДЕТ 4 УТРА
76 3492809
ГОООООЛ ГОРДОН С ПОДАЧИ БАРАНОВСКОЙ
77 3492810
Досматриваю 1-й тайм и иду спать. Не осуждайте, пацаны. Завтра на раб.
Карпаты Львов 78 3492811
НА ПОЛЕ ВЫБЕЖАЛ ЧИЧВАРКИН ГОЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАТЭ 79 3492812
Мадуэке ето мем.

>>2810
Спокойной ночи.
1775172774536698.jpg99 Кб, 810x1200
80 3492813
Вы че? У нас только Сафонов и Головин более-менее норм игроки, но и то Сафонов это уровень условно Пикфорда, а Головин условно Конора Галлахера. Нас бы возили все сборные турнира, кроме Кюрасао.
81 3492814
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Barcelona 82 3492815
ГОЛ!
83 3492816
сука
БАТЭ 84 3492817
КАНЕ ЕТО ВЕЛИКИЙ
85 3492818
суки пидоры мрази
86 3492819
СОСАТЬ ЕБАНЫЕ ХОРВАТЫ
87 3492820
А они случайно больше 5 секунд угловой не разыгрывали?
Bayern Munchen 88 3492821
КАНЕ!
17817278957862697161.png158 Кб, 600x600
89 3492822
ДА БЛЯТЬ, КАКОЙ ЖЕ КАНЕ ВЕЛИКИЙ

Надо пикрил обновлять
90 3492823
КЕЙН ПУШКА СТРАШНАЯ
91 3492824
ГОООООООЛ ЗАБИВАЕТ БОГДАН ЛАСКА ВАВИЛОВ
БАТЭ 92 3492825

>угловой

93 3492826
>>2813
Ппц она мохнатая.
94 3492827
>>2822
Удали.
95 3492828
ГОООООЛ КАНЕ С ПОДАЧИ ВЕСТА
96 3492829
СОСАТЬ ЧУРКИ БАЛКАНСКИЕ
ГРАЖДАНИН КЕЙН
Arsenal 97 3492830
Рест ин сет пис.
98 3492831
>>2827
Аналда, спокойно
99 3492832
>>2825
РЯЯЯЯЯ НИЩИТОВА
100 3492833
Шерстяной образ
101 3492834
>>2813
Трахал бы ее сутками напролет. Или она меня.
102 3492835
>>2822
Сикс севен, лол. Величайший шарит за мемы
изображение.png250 Кб, 398x489
103 3492836
изображение.png2,2 Мб, 1920x1080
104 3492837
105 3492838
МБАППЕ - ДУБЛЬ
ХОЛАНД - ДУБЛЬ
МЕССИ - ХЕТ-ТРИК
КЕЙН - ПОКА ДУБЛЬ
КРИШТИАНУ - РОНАЛДУ
106 3492839
>>2837
Наперекат блэд ))
107 3492840
>>2836
>>2837
Срёт?
421241421.jpeg72 Кб, 1031x784
108 3492841
ЩААА БРИТЫ ОБАСРУТСЯ, Хорваты дадут ЖАРУ.
109 3492842
Роналду бы на поле....
110 3492843
ух бля старичок на модриче даже не упал
111 3492844
У хорватов пенсионеры, а у англичан быстроногие негры
БАТЭ 112 3492845
А где Бухая Сака? Травма?
113 3492846
сейчас бы кейна на чм при угловом не держать
лулз
Cockfosters FC 114 3492847
что за БАТУРИНА постоянно играет? это русская? девкам же запрещено играть в мужских командах
115 3492848
>>2813
Соус?
116 3492849
>>2847
Хорваты решили, что на войне с Англией все средства хороши.
117 3492850
Выпускайте Олича!!!!
118 3492851
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
119 3492852
В ОЧКО
БАТЭ 120 3492853
Что они делают ебать бразилия какая то!
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
121 3492854
ЕБАТЬ НАХУЙ, КРАСИВО
122 3492855
Сасать в раздевалкууу!
123 3492856
АХАХАХ АХАХАХ
ССССССООООООООООСССССССААААААААААТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
124 3492857
>>2848
Keyla Alves Ramalho
125 3492858
Англия, что с ебалом?
126 3492859
>>2858
Чета ебут бля
БАТЭ 127 3492860

>гол со слезами на глазах

128 3492861
Ахуеть матч.
178172921914862544.jpg118 Кб, 1400x787
129 3492862
ГГГГООООООЛЛЛЛЛЛ
130 3492863
Какая же дыра на Пукфорде, я ебал ииии... между ногами
131 3492864
Пикфорд в стиле Игоряна
132 3492865
Негров ждет долбильня в раздевалке.
133 3492866
Сука ну я на минуту отвернулся бля
134 3492867
пока что самый годный матч на турике
135 3492868
Бля, только осознал, что хорватия это сборная серии а по сути. Проебут значит
136 3492869
Этот тайм уже лучше, чем все матчи вместе взятые на чм в рф
137 3492870
Пока лучший матч на турнире
139 3492872
Болею только за команды без ниггр и прочих чурок. Все делаю правильно?
140 3492873
>>2847
Жена Лужкова
Bayern Munchen 141 3492874
Кане, нужен третий, сам понимаешь.
42141421.jpeg74 Кб, 1073x785
142 3492875
>>2841
Я УГАДАЛ. ЛЕЛ
143 3492876
>>2870
Как же хорошо что я поспал на предыдущем матче, чтобы посмотреть этот.
144 3492877
Лицо чела выше, который пошел спать, имажинировали?
145 3492878
>>2872
У хорватов пол состава чурок и одна девка, а у англии негров. Ты за кого?
1109.jpg504 Кб, 1080x1528
146 3492879
147 3492880
>>2872

>Болею только за команды без ниггр и прочих чурок. Все делаю правильно?


Такие есть? А Япония.
148 3492881
Двачеры пару минут назад уверяли , что мафия скупила турнир.Теперь же визжат от восторга.

ДУРКА !
754598872640192.jpeg203 Кб, 1001x800
149 3492882
Пока лучший матч наряду с Японией Голландией.
image73 Кб, 477x596
150 3492883
>>2877

> Лицо чела выше, который пошел спать, имажинировали?

152 3492885
>>2881
Так это шоу для рейтингов, дальше увидишь всё
153 3492886
>>2880
Там на воротах буквально узкоглазый ниггер.
154 3492887
>>2884
Вот это бимбоунитазище
Амкар 155 3492889
>>2884
всратка
image.png159 Кб, 300x390
Bayern Munchen 156 3492890
>>2880

>Япония

421241421.jpeg72 Кб, 1031x784
157 3492891
Ньюфаги незнают про проклятие Кеина
изображение.png2,5 Мб, 1536x1024
158 3492892
159 3492893
>>2884
Обычная соска с патриков. Их на какой-то фабрике штампуют чтоли?
Да!.mp4219 Кб, mp4,
720x720, 0:02
160 3492894
>>2872

> Все делаю правильно?

161 3492895
Если меня разбудить через 100 лет то я смогу уверенно сказать одну лишь истину:
Англия не может обыграть Хорватию
162 3492896
>>2892
На одно лицо
image.png143 Кб, 498x498
163 3492897
Итс камин хоум...
164 3492898
>>2892
Вот за это говно не болеем
165 3492899
>>2894

>без чурок


>постит татарку


Какая это болезнь?
Bayern Munchen 166 3492900
Выпускайте Эзе и Сакича, а то Гондона и Жуда вообще не видно.
image.png35 Кб, 260x405
Bayern Munchen 167 3492901
>>2900
Ну, и с этими ебланами надо что-то делать.
168 3492902
>>2892
Ямаля выписали из нигов
15257102250114.webm457 Кб, webm,
320x568, 0:04
169 3492903
>>2899
Чурки - узкоглазые
Татары - ассимеированы 90% от русских не отличишь
170 3492904
>>2892
А как же Аргентина?
5ssss.mp418,3 Мб, mp4,
1920x840, 0:10
171 3492905
172 3492906
>>2869
Какой неожиданный врыв хохлявого говна.
Испания-Португалия и Франция-Аргентина в соло кроют все матчи этого калового матрасоублюдского чм
173 3492907
Почему Россия не вступит в азиатскую федерацию? Глупо рассчитывать, что европейцы когда примут обратно
174 3492908
>>2813
Пиздаболка, а как Конго в ничью с Португалией сыграли?
Возили бы только твою мать сам знаешь на чем.
175 3492909
>>2884
Полностью перекроенная хирургами баба. Что вообще осталось от её изначальной внешки, нихуя.
sage 176 3492910
>>2907
Надо в американскую по духу анкориджа. Вот только мост на аляску построим.
177 3492911
>>2884
Уверен, что это ии-кал
churka.mp41,9 Мб, mp4,
400x400, 0:05
178 3492912
>>2903

>Чурки - узкоглазые


Смотри и впитывай
179 3492913
>>2906
Береги нервы, подшконочный. Впереди баталии с буркина-фасо.
180 3492914
>>2907
Нахуй нужна эта ебаная Азия, там нормальных команд нет от слова совсем одни сендниггеры и китайцы. В Европе хотя бы на какого нибудь пенальду можно было посмотреть вживую.
181 3492915
Лицо Величайшего, когда он смотрит как играют профессиональные игроки в футбол доставьте.
2922f500-ee7b-463d-b299-ac6086fdad72.jpeg104 Кб, 1080x1080
182 3492916
183 3492917
>>2916
В голос
184 3492918
>>2910

>Вот только мост на аляску построим.


Можно взять технологии у Китая и просто засыпать дно до Аляски.
image.png310 Кб, 404x666
185 3492919
уххх ебливая сучка
186 3492920
Мне кажется, если я лягу спать, то хорваты проиграют, а если нет, выиграют. Блин..
187 3492921
Вот это милфа была сейчас
188 3492922
>>2912
Ну и где там татары ебанашка? -_-
189 3492923
>>2919
Это либо мужик либо плавчиха
421241421.jpeg72 Кб, 1031x784
190 3492924
Терпи чмонька Болеем ЗА УЗБЕКИСТАН, ГАНА, КОНГО, ХРВАТИЯ итд
191 3492925
>>2920
Это называется ОКР.
sage 193 3492927
>>2916
Величайшему - только золотые цифры.
194 3492928
>>2921
Не твоя
196 3492930
ГОООООООООААААААЛЛЛЛ
БАТЭ 197 3492931
Вот это матч.
198 3492932
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
199 3492933
Они там соревнуются чья защита более дырявая?
Bayern Munchen 200 3492934
Ладно, Жуд, извини.
201 3492935
ФУууу бляя состав арсенал
202 3492936
>>2931
хуйня матч, один только момент с угловым когда кейна не держал НИКТО уже показал его уровень
203 3492937
>>2899
Это не татарка, а удмуртка
204 3492938
Иуда Беллингем.
БАТЭ 205 3492939
>>2936
От сборных я 5д шахмат не жду. Тут достаточно голов по моему мнению.
206 3492940
>>2931
Говноматч. Никто никогда бы не поставил перебивать пенальти в такой ситуации.
207 3492941
>>2937
Не удмуртка, а банкетная.
208 3492942
>>2931
Словно смотрю игру двух компьютеров в фифе на самой легкой настройке
Cockfosters FC 209 3492943
>>2936
Похуй вообще. Качели это тупо весело. А по первому тайму вообще самая потничная рубка 1 тура.
210 3492944
Да пиздец, проебал гол, забыл что тайм начался
211 3492945
>>2940
То есть правила не должны соблюдаться?
image.png29 Кб, 953x314
212 3492946
Liz14.jpeg1,8 Мб, 4119x2912
213 3492947
>>2937
Нет, татарочка хоть и родилась в Удмуртии. А удмуродка вот
214 3492948
>>2941
кек
Arsenal 215 3492949
А вы тоже знали, что Тухельбол - это топчик?
Screenshot180626🎚.png85 Кб, 439x762
БАТЭ 216 3492950
Напомните цену трансфера игрока с самой низкой оценкой.
1.mp4459 Кб, mp4,
954x720, 0:07
БАТЭ 217 3492951
218 3492952
А чё так ебут то жеска?
219 3492953
>>2949

>Тухельбол


То, во что на этом ЧМ играет Испания и величайший.
220 3492954
VID20260618001438707.mp425,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:20
221 3492955
222 3492956
223 3492957
Чет душить начали.
224 3492958
Вратать тащит
225 3492959
А чё так пребывают та ?
226 3492960
Да чё долбят то так жеска, уже жопа болит
БАТЭ 227 3492961
Чё то ебут.
228 3492962
МАТЬ ВАШУ ЧТО ПРОИСХОДИТ
Manchester City 229 3492963
Лол
230 3492964
ХАРРИ КЕЙН ЛИВАКОВИЧ ХАРРИ КЕЙН И СНОВА ЛИВАКОВИЧ!
231 3492965
Я из параллельной вселенной. Французская хуйня не поставила перебивку и хорваты ведут 2:0.
image.png9 Кб, 375x190
232 3492966
А я вам говорил.
233 3492967
>>2960
Надо ту бимбу хрватскую выпускать, её жопу хуй пробьешь
БАТЭ 234 3492968

>паша лич


>сучич


>батурина



>>2965
Что ещё у вас там интересного?
235 3492969
Дайте Кейну Золотой Мяч!
236 3492970
Да хватит срать голами, я не успеваю смотреть бля
Спартак Москва 237 3492971
>>2960
А мне норм, пока только разогрелся.
238 3492972
А где английский автобус?
239 3492973
>>2972
То было разве что в 80-х где-то
2158680494.webp18 Кб, 646x430
240 3492974
>>2972
При мне такой хуйни не было
Cockfosters FC 241 3492975
60 лет без побед.
242 3492976
СУКИЧ ЖОПИЧ ПУКИЧ СОБЕРИТЕСЬ БЛЯТЬ БРАТЬЯ ДОЛБОЕБЫ СЛАВЯНЕ
243 3492977
>>2972
It's coming home...
чорлука и олич рассказывают конспекты бышовца.png2,1 Мб, 1874x1056
244 3492978
тренер хорватии Мудило Ватокатович хотя бы не таким чмом оказался как лысое хуйло у португалии - привозного заслуженного пенсионера убрал с поля раньше 60ой минуты, пока он ещё 3 пенальти не привёз. в кой то веки тренер с яйцами на турнире.
245 3492979
>>2978
Всё так
246 3492980
Хорваты пешком ходят.
247 3492981
>>2980
Так у них в команде ниггеров нет.
248 3492983
>>2978
Почему у чела тату матрешки? Это англосаксон? Он против нас?
249 3492984
>>2978
Хуйня.

Модрич - это пастух этих баранов. Без него они просто нихуя не знаю что делать куда бежать.
250 3492985
Блять, пока не понятно - долбёжка кроватов 5-2 или игра на 4-4
251 3492986
По моему англосаксы уже включили автобус.
252 3492987
А этот Гордон за миллиард барселонский чё вообще на поле сделал ?
253 3492988
>>2968

>интересного


Вчера президент наш (Немцов) с визитом в Киеве был.
254 3492989
ГОООООООООЛ МАТАНОВИЧ С ПЕРЕДАЧИ ФИЗМАТОВИЧА
255 3492990
палпалыч и михалыч выходят на поле
ща в 2 защитника еще парочку пропустят
Manchester City 256 3492991
Матанович выходит. А Геометрович где?
257 3492992
Пикфорда уронили.
258 3492993
>>2986
Ебать, нихуевый автобус на половине поля у хорватов
259 3492994
>>2976

>усташи


Ахуенные братья славяне)
260 3492995
У телки судьи видно контур трусов под шортами, видели?
261 3492996
ИГОРЬ МАТАНОВИЧ сейчас прочитает интересную лекцию нагло-саксам
263 3492998
СТАВЬ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА
264 3492999
>>2997

>2


итс овер...
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
265 3493000
Блять опять этот перерыв на покак
Cockfosters FC 266 3493001
водичка
267 3493002
>>2995
Нет, покажи
268 3493003
>>2997
Не пойму, хорватки они такие же как натрашки или нормальные женщины?
269 3493004
Пойду заварю чайку раз так нужно.
271 3493006
>>3003
Да
БАТЭ 272 3493007
🇵🇹 Криштиану Роналду не забивает в 10 матчах подряд на крупных турнирах – его антирекордная серия на ЧМ и Евро

Сегодня Роналду лишь 25 раз встречался с мячом – его антирекорд на ЧМ и Евро, если считать только полные матчи.

🏴 Харри Кейн – рекордсмен чемпионатов мира по забитым пенальти (5)

Он стал вторым англичанином в истории, забившим на трех разных чемпионатах мира, после Дэвида Бэкхема.
image.png508 Кб, 673x1000
273 3493008
>>2997
худощавая блондинистая милфа - топовый типаж
274 3493009
>>3005
Максимально отвратительная блядища.
275 3493010
>>2947
А ведь кто-то трахает её и на ротешник сливает. Блин завидую.
276 3493011
>>3007
Вот бы величайшего на этот матч за Хорватию. Он бы показал плеймейкинг
Спартак Москва 277 3493012
>>3008
Какая милфа, ей лет 30.
изображение.png1,2 Мб, 1350x900
278 3493013
>>3010

>кто-то трахает

279 3493014
>>3009
Прижатый к стене, ты бы говорил иначе...
280 3493015
>>3008
Ну тебе,инцелу, виднее )
281 3493016
>>3010
Какая-нибудь гнида сто проц. Помню попалось слитое видео, как какую-то относительно известную российскую блогершу с онлифанс в анал долбят, это был какой-то уродливый волосатый турок.
Bayern Munchen 282 3493017
Куда Райса снял, еблан?!
283 3493018
>>3012

>лет 30


А во сколько по твоему нужно становиться мамкой?
284 3493019
>>3012
Ну и что не так?
285 3493020
О, бухая ссака вышла
286 3493021
МАТАНОВИЧ
17268091660900.jpg608 Кб, 1280x1280
287 3493022
сборная англии похожа на нынешнюю Путалону, сверх-мощная устрашающая атака, но если противник проходит центр поля - сразу паника в обороне.
БАТЭ 288 3493023
Какая же ебланская роль у ОРайли это пиздец.
image.png105 Кб, 447x447
289 3493024
изображение.png3,1 Мб, 1920x1434
290 3493025
>>3016
Да тоже с фигуристом >>3013
встречается, успокойтесь
291 3493026
>>3013
Похож на того оборотня из сумерек. Спорим у него большой дидак
292 3493027
>>3025
Ахахах, это что за кубики нарисованные??
293 3493028
>>3017
У него спина болит
влахович.png1,8 Мб, 1912x1069
294 3493029
чё, ЦСКА здесь? на месте спортсмены?
Bayern Munchen 295 3493030
>>2995
Увидел.
Liz17.jpeg340 Кб, 1294x2000
296 3493031
>>3027
Ну он тип Терминатора катал в шоу турнире. И таки затащил занял 1-ое место https://www.youtube.com/watch?v=CHR-w63WHpc

>>3026

>Спорим у него большой дидак


Как проверишь? 0_о
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
297 3493032
ЦСКАЛ НА ПОЛЕ
298 3493033
Что за намордник у негра?
299 3493034
>>3033
Дикарь, может кусаться.
image.png23 Кб, 319x171
300 3493035
андрюха крамарик - легенда хоффенхайма. этот чёрт всегда готов присунуть всяким трясущимся пикфордам.
301 3493036
>>3031
Что проверять. С мелкохуем никто встречаться не будет. Если только он не зарабатывает в 20 раз больше тебя.
302 3493037
ГОООООООООООООЛ ПИЗДОЖОПОВИЧ С ПЕРЕДАЧИ СПЕРМОТРАХИЧА
303 3493038
ФИЛ СПЕНСЕР ГООООЛ
304 3493039
>>3029
У него сестра жопастая
305 3493040
Arsenal 306 3493041
Барселонские вингеры - это что-то!
307 3493042
НУ КА САМ МОЖЕШЬ ВСЁ
308 3493043
>>3031

>Ну он тип Терминатора катал


Ахаххахаха, теперь я и робо-руку увидел.
309 3493044
Почему комментатор истерит?
310 3493045
>>3036
Я мелкохуй (15 см) , моя тян - владеет новостройкой в Мск
311 3493046
>>3040
Ну значит милфы с 19 но лучше с 20, а ниже будут тинки
312 3493047
Почему комментатор так открыто топит за Англию?
313 3493048
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
314 3493049
Ну всё
315 3493050
>>3044
поставил 392 рубля
БАТЭ 316 3493051
Депутат забил.
317 3493052
Комментатор сразу видно за Англию болеет.
318 3493053
англичане турик заберут так то
лучше всех из топов играют объективно
319 3493054
>>3044
Потому что он Неценко
Manchester City 320 3493055
Неплохо, неплохо.
321 3493056
>>3047
имеет право
322 3493057
>>3046
С 21 уже матурка
323 3493058
Лол Рэшфорд поводил хуем по губам комментатору
sage 324 3493059
Какое англия была дно на прошлом чемпе, а тут прям хуярят, почему так?
325 3493060
>>3045

>мелкохуй (15 см)

326 3493061
У Хорватии просто максимально дырявая защита. Где этот хваленый Гвардиол? Где все? Почему вратарь вечно один?
Arsenal 327 3493062
Чемпионы Англии опять сделали всю игру
328 3493063
>>3054
Противный пидорской голос истерички.
329 3493064
ТРИ ЛЬВА НА МЕСТЕ
330 3493065
>>3060
Ну да, что не так ?
331 3493066
Рэшфорд это похороны
Screenshot180626☁️.png4,8 Мб, 2222x1252
БАТЭ 332 3493067
Фуриебы ебаные.
333 3493068
Жалко конечно, хотел почитать как всякие обосраные Линекеры, Терри, Магуайры будут говорить, мол аха а я говорил. Выходит, Тухель заткнул всем рты
334 3493069
>>3057
А с 22 гилфа
Bayern Munchen 335 3493070
Кане рядом пробегал и отвлекал защитников, засчитаем за пол-ассиста!
336 3493071
>>3063
У него бессистемные энциклопедические знания о футболе
Ходячая Википедия
80602f429016b6dc7010551d1c9b049d[1].jpg67 Кб, 735x535
Arsenal 337 3493072
338 3493073
Чёрный Хуй опять порвал бледные анусы.
Почему так?
339 3493074
>>3069
С 36 вообще-то
340 3493075
>>3071
А тебе что не интересно у кого бабка померла? Или что где то кто то слышал выстрел?
341 3493076
>>3068
Че он заткнул, они и без него в финалы\полуфиналы проходили, а вот тут если обосрутся, то это расстрел от прессы
342 3493077
Не , ну ебали гнилозубы весь матч знатно. Могло быть уже гораздо раньше 4-2 и 5-2 даже
343 3493078
>>3068

>Линекеры


Бегунок

>Терри


Физрук

>Магуайры


Физрук

>Тухель


Бегунок
344 3493079
>>3071
Это про то, как у очередного футболиста родился ребенок, он потом сказал пафосную фразу, которую прокомментировал товарищ по команде (настоящий отец) и его поздравил тренер?
345 3493080
>>3074
Родить можно и в 14, так что с 34
346 3493081
>>3075
Нет, в целом похуй, я ж футбол сел смотреть, а газету Жизнь читать
image.png960 Кб, 1024x576
347 3493083
>>3053

>англичане турик заберут так то


>лучше всех из топов играют объективно



чел, носатая крыса на Модриче проебала игру на десятой минуте. у Хорватии по жизни тактика - аккуратный ватокат с кинжальными атаками, а тут эта тактика и весь состав под нее заточенный, отвалились в начале игры.

тебе 10 раз сказали: обрати внимание на провалы в обороне Англии, Пикфорд на очке все 90 минут, вообще не может мяч поймать. такие трясунчики - это клиенты душных испаний, уругваев и т.д.
348 3493084
>>3076
Мы с пацанами надеялись на обсер прямо здесь и сейчас
349 3493085
>>3083
Дрочую, оборона дырявая, игра несобранная. Дриблят и ебут, носятся по всему полю, а что с мячом делать не понимают, никакой единой мысли и стратегии нет. Испанцы эту мразь гнилозубую в одну калитку вынесут без вопросов
350 3493086
>>3075
>>3081
Блять сруткин ваш обоссаный ещё хлеще рандом фразами и скуфскими мемами сыпал вместо комментирования, но вы на него дрочите потому что он а) либерсраха б) сдох. Объективно любой комментатор с Матч-тв профессиональней петухуткина.
351 3493087
>>3079
Да, а у тренера была бабка, которая была сестрой мужика, который сидел на том же секторе куда Кантона прыгнул
352 3493088
1966 - год огненной лошади - Англия выигрывает ЧМ
2026 - год огненной лошади - ...
17817328983347691.jpg49 Кб, 960x720
353 3493089
Наверное, он тоже в душе англичанин.
354 3493090
Кейн великий - 2 гола, ещё и весь матч где надо отрабатывает
355 3493091
>>3083
Модрич дед и уже давно списан в тираж, там основной центральный полузащитник это Сучич.
356 3493092
>>3088
думайте
357 3493093
>>3086
А причём тут Уткин?
Manchester City 358 3493094
>>3089
Он болеет за Уругвай и Парму
359 3493095
>>3087
Он сегодня с радости хряпнет стопочку.
Arsenal 360 3493096
>>3089
Это суперснюс?
361 3493097
>>3094
Зачем болеть, если можно сделать ставку и стать миллионером?
362 3493098
>>3093
Вы всех комментаторов оскорбляете, а про обосруткина говорите "оооо вот хороший был комментатор", хотя по факту обычный буквоед, унылый кал, случайно затесавшийся комменсраторы
363 3493099
>>3086
Я вообще не знаком с комментаторами матч тв.
Вот на этом чемпионате только столкнулся. Врубил одного - невозможно слушать, переключил на другого - тот еще хуже.
Теперь понятно почему интершум за бабки - они спецом несут хуйню что бы ты бабки заносил.
364 3493100
интересно болеют ли пакистанцы и афганистанцы живущие в англии за сборную англии или нет...
365 3493101
>>3098
Я и Уткина хуесосил, был у него в ЧС в Твиттере
366 3493102
>>3100
Футбол это харам.
367 3493103
>>3100
Они смотрят только крикет
17817278957862697161.png158 Кб, 600x600
368 3493104
Я же вам говорил , что Кане ето великий. На пикриле у него должна быть оценка 10
БАТЭ 369 3493105

>за короля

370 3493106
ГЕНРИ НОВАК ГООООООООООООЛ
178173324452527958.jpg134 Кб, 1280x720
371 3493107
>>3096
Не, ню фоточки только для приватных подписчиков.
372 3493108
>>3099
Я бабки заносить не буду, меня комментаторы полностью устраивают, они охуенные, даже генич. Он хоть комментирует плохо, но ведёт трансляцию хорошо, с огоньком, живо.
373 3493109
>>3105
Хейл ту зе кинг, бейби
Bayern Munchen 374 3493110
Я привык, что Кане отрабатывает в обороне, но не настолько.
242828 - soybooru.com - a24slowburnsoyjak bernd blackeyes closedmouth england england englandnationalfootballteam fat football footballjersey frontview gapejak glasses itscominghome itsjustgettingstarted itsov.png326 Кб, 1080x1366
Cockfosters FC 375 3493111
Давкой хрвтскг кала удовлетворен.
изображение.png110 Кб, 203x330
376 3493112
легенда
377 3493113
Старые хорваты не смогли обыграть молодых негров.
378 3493114
>>3108
Генич лудоман со справкой
379 3493115
Ливаковичу все равно нужно дать награду, так на этом чм еще ни один голкипер не потел.
Cockfosters FC 380 3493116
>>3110
кане? это типа как сане, но англйский?
381 3493117
>>3112
БОГДАН ЛАСКА ВАВИЛОВ ВОЗВРАЩАЕТ ФУТБОЛ ДОМОЙ
image.png390 Кб, 624x350
382 3493118
>>3098

>унылый кал, случайно затесавшийся комменсраторы



буквально весь коллектив НТВ+
383 3493119
Ето первый нормальный матч за чемпионат ?
384 3493120
>>3116
Кане Вест.
385 3493121
>>3086
У него не было истиричного голоса.
Screenshot180626🍫.png6,1 Мб, 2878x1621
БАТЭ 386 3493122
До Швеции в спячку.
387 3493123
Ставим будильник смотреть на узбеков
Может какие секси узбечки будут на трибунах
388 3493124
всем спокойной ночи
надеюсь пока я сладко сплю узбекские братья сладко выебут латиносов наркоманов
Cockfosters FC 389 3493125
Джуд беллингем ОКРЫСИЛСЯ. комментатор под дичью?
391 3493127
>>3122
Какие же все такеи азиатские тяночки энергичные. Прям жизнь бьет ключом.
392 3493128
>>3117
Хуйлан чмаска гавнилов
393 3493129
>>3126
Это Локателли?
Cockfosters FC 394 3493130
>>3122
ты нарик? швеция играет через 2 недели
Barcelona 395 3493131
Комплекты следующего противостояния:
Arsenal 396 3493132
>>3129
Это Локотилов.
397 3493133
>>3118
о шмурдяк, который бросил свою семью и уехал к латиносам, он там еще?
1680740869733.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
398 3493134
Роналду первым показал, что был оффсайд, вот что называется настоящий фейр плей!
Arsenal 399 3493135
>>3131

>Панама


>Футболка

1709170686220.png215 Кб, 906x898
Manchester City 400 3493136
>>3104
Обновил
401 3493137
>>3133

>бросил свою семью и уехал к латиносам


В чём неправ?
402 3493138
А ВОТ ТВОЯ ПАНАМА!
403 3493139
>>3112
Максименко?
Cockfosters FC 404 3493140
видали как черданцева нагнули? его рили заставили не спать по по ночам, он щас только проснулся и такой орет - скоро матч узбекистана. все по местам! пиздец!
405 3493141
А где сейчас Андронов?
406 3493142
>>3139
Пингвин
407 3493143
>>3140
Ему не дали визу в Штаты
408 3493144
>>3137
Ну хуй знает, зачем тогда рожать ребёнка, если так легко из-за полной хуйни потом просто кидаешь его. Мать родную тоже продашь?
409 3493145
>>3144
Мать это цветное, ауешник?
410 3493146
>>3141
Ну ты еще Брежнева или Черненко вспомни, лол. В могиле давно
1647981251225.png46 Кб, 222x212
411 3493147
>>3136
Можно еще Модрича туда впихнуть, чтоб Роналду не скучно было
412 3493148
>>3145
Скинь номер карты и цену, хочу твою мамку заказать, картошку мне копать будет
Cockfosters FC 413 3493149
>>3143
пиздец, почему? из за этого он опизденел?
414 3493150
>>3144
Ты на дваче
Двачер продаст всех
Arsenal 415 3493151
>>3133
Видел его на каких-то прессках к ЛЧ недавно. Возможно даже на финале.
Cockfosters FC 416 3493152
>>3146
Что там по сталину? мне бы из него китель сшить
417 3493153
Блять, у Мора словно хуй во рту
418 3493154
>>3148
Скинул твоей шлюхе матери говна за щёку
419 3493155
>>2914
>>2910
>>2907
а кто нахуй рашку туда впустит? орунах
Barcelona 420 3493156
ГАНА - ПАНАМА. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:
421 3493157
>>3156
За Блэкмана
422 3493158
>>3154
Ты чето перепутал, моя мать не продаётся, а вот ты свою продаёшь, ещё и с копро услугами, неплохо ты её пристроил, сколько в день говна за щеку она принимает?
423 3493159
>>3158
Найс я твоей дохлой бабке в гроб насрал, сын ты проткнутого пидораса и спидозной шлюхи.
image.png1 Мб, 1024x576
Bayern Munchen 424 3493160
За Диаса ночью топим без меня. Приду - проверю.
Оренбург 425 3493161
Сборная Патриса Лумумбы всегда так играет. Я видел не одну их игру, смотрел из-за Бинго Бонго. Кстати, он числится за Спартаком, потому что у него договор до 30 июня.
А португальцы этого не учли, Главный тренер проебал. Это его ничья.
И почему лучший игрок Консесао вышел только на замену?
Видно, было, что лидеры ПСЖ и АПЛ наелись в сезоне, мама не горюй.
Отсюда и такая полувялая, и в чём-то даже местами равная игра.
Криштиану два раза не забил с хороших позиций.
Надо смотреть португальцев дальше, в динамике. Видно, что на них давит статус фаворитов.
Да и гол красавец через себя отменили из-за маленького офсайда.
Не стал бы делать поспешных выводов и радоваться, что Криштиану не забил.
Для тех, у кого с памятью хуёво могу напомнить, что на ЧМ-82 в Испании итальянцы все три игры в группе сыграли вничью, что не помешало им стать чемпионами мира.
Так что тщательнее надо.
Arsenal 426 3493162
>>3147
Ну от жопеча против Англии можно было не ждать. Хотя от Рони против любых тоже. Футбол покинул его уже несколько лет как.
427 3493163
>>3159
Хуя инцелу сраку порвало, беги скорее вываливай своей матухе за щеку говно из очка, она даже денег не возьмёт с тебя за это, или возьмёт?
428 3493164
>>3156
Кристиан Мартинес в фильме "Alone In The Dark"
429 3493165
>>3161
Абсолюта уже вьебал?
430 3493166
>>3163
Я вытирал свой хуй о ебало твоего дедушки, пидора красножопого
431 3493167
>>3166
Я взбивал миксером сперму в анусе твоей бабки, потом твоя младшая сестра это слизывала с моего кулака, кстати не так дорого вышло, спасибо за скидку
1692954386509.png2,1 Мб, 1492x1054
Manchester City 432 3493168
433 3493169
вы че обленились, хоть бы нарезки голов кидали... чет на ютубе только первые 4 гола нашел. кто забил 2 последних у англии?
434 3493170
>>3167
Твой любимый дедушка был красножопым пидорасом и дешёвой шлюхой в таджикской сср. Его беззубая пасть повидала сотни таджикских немытых хуёв. Как же хорошо, что я нассал твоему дедушке на могилу бля
435 3493171
Принес вам с реддита

1) Смотрите как тиммейт баттхертит на Величайшего

2) Смотрите как на фокс ссут на Величайшего

Величайший ещё всем докажет и закроет рты хейтеров на этом чм
436 3493172
>>3156

>пик1


Они там все братья близеы в Гане кроме Айю?
437 3493173
>>3170
Твоя бабка была красножопой свинявой хохлошлюхой, на которую ссали пшеки, однажды из её очка вылупилась твоя матуха вся в говне и сперме, поэтому ей и не привыкать принимать струи поноса в гланды.
Cockfosters FC 438 3493174
>>3165
ты под спиртом?
>>3161
ты под спиртом
439 3493175
Чё там, Гордон играл?
Cockfosters FC 440 3493176
>>3167
пиздец. ты болен?
444 3493180
>>2730 (OP)

>https://tv.2ch.su/r/sp


А чего не работает?
445 3493181
ЗИГИ ПЛЕЙД ГИТАР...
image.png1,4 Мб, 1880x663
446 3493182
>>3180
Да всё работает
447 3493183
>>3173
твой любимый дедушка подох с таджикским хуем в пасти, потом таджикские братья пошли насиловать твою мать и когда долбили её в матку, хуями проткнули тебе череп, пока ты находился в брюхе этой шлюхи
448 3493184
Бегают бодро
Форма красивая
Мне нравится
449 3493185
>>2748
а че так? Он же вроде зп не получают за это. Или гос пенсия будет хорошая? Стаж нарабатывают?
450 3493186
>>3167
бля в голосину. Я так помню тоже лет 10 назад сочинял и прикалывался на одном фут сайте, тупа сходу сочинял истории оскорбительные прикольно выходило, 😂
451 3493187
мартинез ебнутый наглухо конечно, не зря единственный белый на поле
1662702963574.mp41,3 Мб, mp4,
480x480, 0:12
452 3493188
453 3493189
>>3187

>единственный белый на поле


А как же судья?
Cockfosters FC 454 3493190
1 удар в створ за тайм. Кал.
12121212121212.png1,4 Мб, 830x1030
Atletico Madrid 455 3493192
Кстати, только вот эти 4 футболиста играли 20 лет назад на чм
456 3493193
>>3192
Среднекун, урот, бог, урот
457 3493194
>>3179
Интересное наблюдение
Где-то пол года назад на доске почти одновременно возникли тред именни Месси и тред имени Роналду, чисто чтобы пацаны обсуждали своих кумиров и не фажили в других тредах. По итогу тред месси оказался нахуй никому не нужен и потонул в канаве говна и мочи, а все его подсосы регулярно приходили срать в треде Роналду. Вот и думайте, есть ли у гнома итт реальные фанаты или это просто обезумевшие хейтеры Рона. Хотя хейтеры это тоже фанаты в каком-то роде.
17817304393130254294.jpg268 Кб, 1080x1080
Barcelona 458 3493195
>>3194
Действительно интересное наблюдение. Ловко ты вывел всех этих мессифанов на чистую воду, молодец! Как там Конго?
459 3493196
А правда мочи нет и я могу завайпать ваш тред говном? Хуже уже явно не будет
460 3493197
>>3195

>рвоньк


Главный вахтер итт, тебе хоть платят за то круглыми сутками сидишь здесь?
Barcelona 461 3493198
>>3197
И зачем ты порвался?
462 3493199
Во втором туре вообще ни одной интересной вывески уровня Англия - Хорватия.
463 3493200
>>3195

>НАХУЙ НИНУЖНЫ НАМ ВАШИ КОНГИ, ИМ ЛЮБОЙ ДУРАК МОЖЕТ 3 ЗАБИТЬ, АТЫ ПОПРОБУЙ ТОП-СБОРНОЙ ХЕТ-ТРИК ПОЛОЖИТЬ В ПЛЕЙОФФЕ .... ОЙ..

464 3493201
Весь матч блять дождь идет - перерывы на гидрацию
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
465 3493202
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
466 3493203
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
467 3493204
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
468 3493205
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
469 3493206
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
470 3493207
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
471 3493208
17516251874410.jpg132 Кб, 656x437
Barcelona 472 3493209
Петушальдовское чмо порвалось и вайпает тред бхахахах)
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
473 3493210
474 3493211
>>3209
Сколько раз вайпнет, столько раз забьет Месси на турнире
475 3493212
476 3493213
477 3493214
478 3493215
>>3210
>>3208
>>3207
>>3206
>>3205
>>3204
>>3203
>>3202
Имагинировали еблище этого дегенерата )?
17817220370070793253.jpg210 Кб, 1073x785
Barcelona 479 3493216
Что дали нам деды в первом туре ЧМа:

Месси - 3 гола
Рональду - ручной вайп в 3 часа ночи

Бхахахаха)))
480 3493217

>петушиное чмо

481 3493218
БАТЭ 482 3493219
Довели путачмо до истерики БХАХАХАХАХА
483 3493220

>Имагинировали еблище этого дегенерата

484 3493221

>Довели путачмо до истерики БХАХАХАХАХА

485 3493222
486 3493223
17817220626880820341.jpg373 Кб, 1280x720
487 3493224
Педридец, спокнись уже )
sage Real Madrid 488 3493225
Ты сам же и вайпаешь, даун. Кроме вечно горелого путалоха никто такой хуйней заниматься не будет. Проперделся 30-секундной дрелью тебе в ноздри, ебанько.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 489 3493226
Собственно, так и выглядит типичный ФАНАТ петушальды конголезского, чуть что - сразу визг))
Barcelona 491 3493228
Разрывом горелого рональдудауна удовлетворён.

Ща будем перекатываться, посмотрим, сколько эта обезьянка будет сидеть срать в тред))
492 3493230
>>3227
Еблан, ты бы хоть фотошоп грамотный сделал - у Анальды клубная футболка, а у Месси футболка сборной, кретин блять лоу-айкьюшный.
493 3493231
Пиздец, это самый хуевый матч пока. Нахуя я это смотрю
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 494 3493232
Мама спать отправила походу пиздюка))
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 495 3493233
Перекатывайте свои яйца мне в рот, рональдудауны.
496 3493234
Мощно же фанату гомоналду разорвало задницу.
Barcelona 497 3493235
>>3233
Проебался немножко с таймингом да, хуесос семенящий?))
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 498 3493236
А ещё я сосу хуи))))
499 3493238
Вайп величайшим!
500 3493239
>>3231
Ну да, тупо негры с одного конца поля в другой бегают бестолково
Barcelona 501 3493240
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее