Чемпионат Мира 2026 года оказался не готов к ЕГО старту...
Величайший не смог...
Программа на сегодняшний вечер:
Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3492730 (OP)
На этом я заканчиваю свою рубрику футбольных форм, все ознакомились и всё увидели.
уфимцы тут?
>Тише малой, хватит визжать, даже твой кумир только плачет, а не скулит на весь стадион))
>нахуй ты спамишь, долбоёбик
>хуя пичот
Тебя давануло Конго, нахуй ты пасть открываешь,дебич )?
Я тоже где-то там буду, надеюсь, если Диас ща покажет класс.
>Тебя давануло Конго, нахуй ты пасть открываешь,дебич )?
ПАНАМА МАМА
>моча, МОЧААА!
>ручной вайп горелого рональдупетуха
>>ручной вайп горелого рональдупетуха
>«Месси! Месси!» – кричали фанаты ДР
>От Роналду ожидал большего
Состоятельные, ресурсные мужчины не поддаются истерике, и просто отдают дань уважения ЛУЧШЕМУ СПОРТСМЕНУ этой планеты независимо от вида спорта.
>тупые детишки щас будут визжать
>сегодня буду Бандитский Петербург смотреть
>Тут один тупой детишка, сидит слёзы роняет над клавиатурой
Говорили тебе, пили отдельный для ЧМ.
>Путалонский дегройд
>месианкарамесианкарамесианкарамеси
>Никто не виноват, просто арабскому скакуну 41 год
У вратаря узбеков фамилия не влезла - Юсупов.
>мне до него последний шаг и этот шаг
>главнее жииииииизниииииии
>Гив ми моур пауэр, Данте
бля, мож с ночевкой поехать и там позыпать. ИЛИ ПОГОДИТЕ??? седня будет новый тур или отдых?
>жарить шашлык (((
>че хуйней то заниматься
>сакалина емае
>на фото не Льюис Хэмилтон
Закреп - хуйня. Диды перекатывали и ты так делай.
ебать, чел... ты серьезно щас? скорее всего ты просто тупой зумерок, который застал эпоху САМОВОЗОВ, и пропустил настоящий скилл управление болидом без тотальной электроники
не позорься
Новый тур.
>Новый тур
>От чего кришнадауна так порвало?
>каждый день как под наркозом
а какая еще у нас радость в жизни то?
>кадум вокболок
>так то заебись
>хвост! Сова нашла хвост!
штош, посмотрим. держу за него кулачки лол
отвалился, как засохший котях с жопы коровы
эххх
а никто ИТТ случайно не сидел на доброчане году в 14-15м? там были треды ФУТБОЛЯНА ИРЛ.. собирались аноны и играли на поле в районе МГУ.
Я даже на одной поучавствовал, даже на фотку засветился лол.
Встречались на станции воробьевы горы
СТАЛИК ЗАМЫКАЕТ ГОЛОВОЙ!!!!
...
ПЕРЕЖАРИЛ, КАКАЯ ДОСАДА (((
576x576, 1:14
БОЛЕЕМ ВСЕМ СОСАЧЕМ!!!
Вроде всегда были. В отличие от Агров, Уругвая и Перу.
352x384, 0:05
Смешная шутка. 🤣
лучшеб этот пидор сдох от цироза и рака легких, чем ВАСЯ УТКИН
>Хет-трик Роналду
>праймовая Испания
>хет-трик Мбаппе
>праймовая аргентина
>хет-трик песси
>запук в ворота сборной из топ-500
>свершилось
БХАХАХАХАХ
СПАСИБО ПЫНЯ!!!
играть в футбол это не плов варить
сейчас колумбийцы кураж поймают и заколотят трешку даунам
Ладно, переобуваюсь и возвращаю в фентези.
Что-то мне подсказывает, что когда наша сборная вернется в ЧМ, то обосремся не мы, а соперники, ведь у нас будет так называемая суверенная тактика игры аля 8+ лет топтать свои стадионы
Сафонова в счет не берем, у него тактика другая
База. Чмесси уже никогда не забьет хет-трик в ворота топовой сборной на ЧМе
Он просто не способен на это, слишком слаб, слишком неуверен в себе. Шакалить на сборных из топ-1000 его потолок, к сожалению(
это просто пиздец а не реклама
я бы манагеров фонбета которые этим занимались уволил нахуй. Зачем так часто? Зачем так длинно? Если эта быдло-хуйня реально трафик конвертит то это шок контент. агрессия какая-то и зубы скулят
Гомоналду даже в створ сегодня ни разу не попал.
+++
Праймовый Роналду в соло вывел Португалию на топ уровень, буквально все силы вложил и теперь еле ходит, пока кыштымский хуесос набивал стату в бомжелигах типа Франции и млс-помойке и копил силы на рывок. Но даже так сделать хет-трик на нормальной команде не в состоянии, тупо силенок не хватает. Как же хуево быть карликом.
Не знаю зачем ты ревишь и вайпаешь тред, малой. Ну отсосал говналду на чемпионате мира, в первый раз что ли? Это турнир для лучших, таких как Месси.
Бача Базей ебут эх
Норм ты подорвался, малой. Даже как-то жалко тебя стало на секунду
А, так это Диас и забил, лол бля. Ну красава, спас моё сосальное фентези после позора португальцев. Лучший!
Пиздец кто рекламу купил
Они обрезанные
Ты чуррос?
На бешбармак?
Твоя обоссаная бабка валялась в хлеву под жирной свиньёй и давилась хуями узбеков, которые после стройки шли туда высрать пару кг говна за щеку твоей матухе
Твоего отца, который валяался в казане с пловом, ебала толпа узбеков и заливали литры спермы ему в нос, чтобы потом он высмаркивался волосами твоей дочери.
Ну тут ВЕЛИКИЙ просто обязан оформить хет-трик.
ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ!!!
Да, енто была потная неделька...
=РСПект всем, кто затерпел все матчи итт=
>Гоат Месси
Если Роналду рано вылетит, а Месси возьмет ещё кубок, то о Роналду все забудут. Ну был во время Месси какой-то там замыкатель передач.
Месси - хуесос
>проигравшего
Ну это если чмесси возьмёт еще 1, что врятли. А так мы имеем
1 евро + 5 лч > 1 чм + 4 лч
Копролонец, можно рваться
По твоей логике тред можно к хуям закрывать, всё равно осмысленного обсуждения чма тут нету, а инфу можно и в нете найти
Они даже более великие получается чем кыштым
ЧМ круче Евро - это все знают.
Мечтают выиграть ЧМ, а не Евро.
Евро может выиграть и Греция и Дания если повезёт.
Повезло и Роналду что за него выиграли Евро португальцы, пока ещё был сравнительно молод.
Всю работу за него сделали там партнёры по команде
Молодцы, не подвели!
ВАААЙ ССЦКААААААА Я ТЕБЯ ГНИДА Уничтожить ПИДАРАСА КУСОК. ПИШИ АДРЕС ХуЕСОС БЛЯ
Плачущая чушка достала уже отправьте её на пенсию
Да это просто нечестно, месси и в 50 может выйти и невъебенным пасом или ударчиком игру изменить, а тут тестостероновый стиль игры: мощь, атлетизм, прорыв обороны, прорыв небесной тверди в прыжке, вечное зависание, но этого уже нет, потому что возраст точит силу...
Ну зачем так позориться...
Странно а я думал что Пеналду Конго покер оформит. Это же Конго, ну чего его побеждать?
Улетит домой уже достаточно скоро. Может забьёт выстраданные пару голов и спатеньки, скажут что с командой не повезло, мало играла на него.
Если оба с первого места выйдут, то могут в полуфинале сыграть. Но в портиках я уже не уверен.
Дед, сиди нахуй дома. ЧМ это тебе не ЛЧ, где можно было из оффсайдов забивать.
Да? Совсем пиздец? Я просто, до сих пор, видел частично, только то, как Кабо Верде ебло испашек. Но вообще не удивлен. Роналду это уже давно рак для сборной.
Англия - Германия было бы охуенчиком
Ебать ты вспомнил.
Играл с ними неоднократно.
Пиздец, это ж вообще в какой-то другой жизни было...
дурик, они в финале никак не смогут встретится на этом чм
>Роналду
Чего он вчера всё время сам с собой разговаривал, под нос что-то бормотал когда рядом никого не было, возможно кукухой едет. И когда Невеш забил, я не видел чтобы он его поздравлял или праздновал как-то.
я аж чаем поперхнулся от такой техники обработки. возможно местная реддито-блядь зальёт этот момент сюда.
>Кабо Верде ебло испашек
долбоёбина тупорылая ты жопой смотрел? Испания ебла кабо-вердианцев весь матч, те еле отбились
База.
Роныч всю карьеру тащил дохлых Мейрелешей при донных тренерах вроде Бенту. Жаль что попал только на самый конец отличного поколения Фигу, Деку, Кошты...
Ты о чём? О том как Роналду ебал как хотел без смазки конголезцев как белый властелин гигачад и кричал каждый раз си! си!
леау хорош
самые слабые афро-бегунки. отлетят сразу же в плей-офф от любой команды.
Чёрные Властелины ещё всем покажут.
Португалы не смогли выиграть у еле пробравшегося на ЧМ Доктора Конго
Какой им финал, максимум до 1/4 дойдут, Кривалду опять расплачется
А ещё в той сборной играли Виталий Денисов и Олег Пашинин. Оба были уровня сборной России, когда нас ещё в Европу и на мир брали
Чехи с мексами норм тема
До субботы чил. А там Витя против Ван Дайча и КОРОЛЬ Кай против слонидзе. Можно утешаться только тем, что уже второй тур и немножко турнирной интриги вырисовывается.
вот такие голы считаю особо жёсткими. только тру-девятки с ИНСТИНКТОМ УБИЙЦЫ кладут такое в одно касание. научиться этому невозможно.
Современный футбол требует много выносливости и атлетичности. Негры в этом сильнее всех. Так что комаров Африки, плюс всякие там Франции и Англии это имба современного футбола
У него наверное пиздец пердак бомбанул. Месси забил трёшку, а он нет.
И как он жалуется? Типа на меня мало пасуете играйте на меня, так?
В момент подачи забивший мяч игрок не находится в офсайде, хуле тут объяснять
обычная бестолковая африканская сборная. кроме физики нихуя нет.
ну на топ турнирах это база - просто бегать и мешать играть дрочилам на коротких пасах типа испании.
странно что у испаний и португалий нет "Плана Б" и они 90 минут как големы продолжают делать одно и то же - буквально биться головой в стенку.
вчера даже васёк на спортс ру написал в комментариях: нахуй выпускать Леао ёбаного, если у Доктора Конго 10 таких леао на поле? "эффект леао" работает только при превосходстве в физике над бичами из нищей Серии А. здесь же его съели в первом же эпизоде и он больше не рыпался. 20 минут как шёлковый был.
>сиди нахуй дома
Дома у него десять гиперкаров и миллиард далларов на счету. Теперь он хочет войти в историю..
Забивака вонт плей виз ё болзм
Надеюсь эта Портушгалия нахер сьебнет вместе с заебавшим Рональду. Забили один мяч и давай ублюдошное катание с фланга на фланг. Хртьфу, уебища, говно недостойное трофея.
Опять накатают кучу ничеек. Потом кого-то по серии пинальти, где-то пеналду разойдется. В финале у него будет травма, без него португезы расцветут и скажут как роналду затащил и как команда старался ради легенды и что он на линии боковой учил всех уму разуму и только благодаря нему всё это и свершилось. Аминь.
А сейчас на него даже пас никто отдать не в состоянии
Петушальдо - 3 удара мимо против Конго.
Это Хуйнесси обсирался десяток лет в ЛЧ после 2015г.
Повезло, что сынок Инфантини и на левых пеналях взял ЧМ.
А то остался бы в памяти зумерков как кринжовый карлик пешеход.
А вообще, без рофлов, смешно обвинять во всоем Рональду. Он и в свои лучшие времена ничего в сборной не показывал, не считая отдельных моментов. Что уж говорить сейчас. Кто-то реально хочет сказать, что не будь его в составе, то Португалия вынесла бы Конго?
Португалия просто по дефолту полное говно на крупных турнирах после 2006 года. Я даже не понимаю с чем это связано, потому что последние года у них топовейший состав, а они не могут вообще ничего. Выйдут в плей-офф и как всегда будут обоссаны первой же топ-командой или стремящимися типа Марокко.
А почему должен быть
Какая мерзкая рожа.
что за сынок инфантини?
Его заменят потом, игра попрёт и он поднимет кубок чм.
Это эксклюзив кинопоиска
Ахахаххахахаха во прикол тип у сборной Франции одни негры в составе и она тип сборная Африки ну вы поняли да во прикол ахахаххахахаха))))0000
Так это и не прикол...
Кики мемба спок
Болельщикам запретили развешивать флаги, чтобы не мешать ФИФА исполнять рекламные обязательства в виде щитов и баннеров. Стюарды пригрозили фанатам, что конфискуют флаги, если британцы добровольно не снимут их с рекламных щитов. Один из английских фанатов заявил, что в США с ними обращаются как с животными.
«Это просто смешно, учитывая цену за билеты, которую мы заплатили… Ещё один случай, когда с футбольными болельщиками обращаются как с животными», – цитирует слова болельщика The Telegraph.
Хвастайтесь в смысле, лол.
«В этой команде есть балласт. Во-первых, тренер, который не справляется со своей работой. Во-вторых, Криштиану Роналду, который, к сожалению, доставляет немало хлопот. Он считает, что не стареет, и Португалия строила команду, не учитывая его нынешние слабости», — приводит слова Риоло After Foot RMC.
Потому что МатчТв продали эксклюзив на часть матчей Яндексу
>король футбола
>аргентинская чепуха с ручными судейками, без которых даже не может забить гол в плей офф чма
Вот вам вся суть казуальных фанатов футбола
>не может забить гол в плей-офф чма
Криштиану "Величайший" Роналду.
Ты на дваче, тут все от противного, главное быть нитакусей
>ЧМ это тебе не ЛЧ, где можно было из оффсайдов забивать
Зато можно шакалить левые пенки и ломать ноги своим соперникам безнаказанно, да, хуйня? Я конечно понемаю что баварец должен защищать честь того чьей команде систематически спускал в ротик в лиге чемпионов. Но так уж палиться не стоит
Мелкому ехидная рожа Короля так и просится. Цвета свитера намекают.
Нет, кидай сюда
Бля, а кому там вместо него играть, кто бы прям ЛУЧШЕ сыграл? Менять шило на мыло? Сколько всякой тупорылой подпивасной хуиты вылезает во время больших турниров. Нашим тоже лишь попоиздеть, критикуешь предлагай бля, но понятно что у них там мозгов как у хлебушка.
ебать разные названия!
так же как у баварии. типа у нас бавария а по немецки БАЙЕРН
мутная тема. мутные пассажиры
Рано списывать, на следующем чемпионате точно себя покажет.
а байерн и бавария?
алсо почему так странно назвали - берег слоновой кости? помню про него в пиратских книгах вроде много пиздели
Александр Мостовой: «Тот, кто считает Роналду лучше Месси – глупец. Лионель – настоящий гений и феномен нашего времени. Ни один игрок не может делать то, что он делает»
а что говорит аршавин?
Роналдо?
Абелардо
Делать шо? Забивать говну? Лупить шипами по ногам? Месси закончился на Хави и Иньесте, а то, что он творил после ухода из барсы - просто кринж.
Ну это вообще какой то игрок сборной украины
Ну мало ли, им же ещё с Португалией играть. Будет уморительно, если кристина даже узбекам ничего не сможет сделать.
>обычная бестолковая африканская сборная. кроме физики нихуя нет.
>>537
>вчера даже васёк на спортс ру написал в комментариях: нахуй выпускать Леао ёбаного, если у Доктора Конго 10 таких леао на поле? "эффект леао" работает только при превосходстве в физике над бичами из нищей Серии А. здесь же его съели в первом же эпизоде и он больше не рыпался. 20 минут как шёлковый был.
Ты ответил на свой вопрос. Футбол и физика тоже играет роль. Тупое у тебя выводы.
Сейчас бы долбоебов всяких цитировать и выдавать в качестве истины
а почему не сМОтришь ВЫЖИМКИ?
я смтрю выжимки матчей которые пропустил, они идут 6-10 минут
на сайте матч тв лежат
Лига наций > евро > чм > копа америка
Роналду > чмессипидор
Выиграть чемпионат мира - кринж? Да о таком кринже старый португальский пидераст может только мечтать))
Ты про пгт Кучково?
Роналду держить тренера и сборную в заложники.
По игре скажу.
В игре из темпа выбивался.
Партнеры не читают его игру, то пас даст пяткой назад, какие то фокусы.
Весь матч пешком ходил.
Мешал партнерам занимал их позиции, отбирал мяч и тупо бил криво. Вместо пропустить пас.
Не катится в оборону.
Партнеры как будто его ненавидят.
Сами игроки вышли нервными, часто фолили. Красную не дали. По игре и физике КОНГО трахнул.
Судья оказался ПИДОРАСОМ. не дал прямую красную.
Итог. Каловая масса сборная, а вишинка этой массы РУНУЛДУ
Чую тренер его в банку положить, в следущий матч. Тут думал щааа на изи пройдем. Хех.
Выиграть это как зубастик или пеле, а как чмеська сосать хуй судьи чтобы тот не дал красную или нарисовал с пяток левых пеналей чтобы протащить его вертлявую жопу это уже кринж
В игре из темпа выбивался.
Партнеры не читают его игру, то пас даст пяткой назад, какие то фокусы.
Весь матч пешком ходил.
Мешал партнерам, занимал их позиции, отбирал мяч и тупо бил криво. Вместо пропустить пас.
Не катится в оборону.
Партнеры как будто его ненавидят.
Сами игроки походу матча начали истерить, часто фолили.
По игре и физике КОНГО трахнул.
Судья оказался ПИДОРАСОМ, не дал красную карточку игроу Португалии.
В целом Португалия играла грязно.
Итог. Каловая масса сборная, а вишинка этой массы РУНУЛДУ
>Выиграть чемпионат мира - кринж?
Ну по факту это третьесортный турик из стран третьего мира, малец. Чисто разводняк для лохов с известной долей постановы, ну примерно как прореслинг
Да мне то че терпеть, я сейчас покушаю и начну тред вайпать кошачьими котяхами, чмодера то все равно нет
Т.е. Жалкий даже в третьесортном турике против стран третьего мира не может ни одного нормального гола оформить.
Нехуй тратить силы на рофлотурик. Евро и Лига Наций важнее, да и уровнем явно выше.
видел как конгу играло? я теперь поеньсмотрю чехов и юар и еще 23 посмотрю на узбекистон и до плейофа все.
1280x720, 0:18
ну узбеки норм защищаются и даже в атаке создавали.
вот вратарь у них хуёвый. вообще нихуя не тащит.
алсо молодцы они шли в атаку до самого конца.
но с последнего года я охуел конечно, там какой то карлик колумбийский побежал с мячом, кго повалил здороывый защитник узбеков, еще и сам на него упал мешком, этот карлик вскочил, обраотал мяч, обыграл этого защитника и навесил на гол какому то негру, который там в штрафоной оказался просто по приколу, там вообще было у ворот 3 узбека и 2 колумбийца, остальныей по ходу уже забили хуй на игру.
Но пиздец конечно карлик злобный, представьте чтобы какой нибудь мбаппе или рональдо вставал после того как его повалили на газон а потом как в регби на него сверху прыгнули. там бы сразу был ор выше гор.
а этому вообще похуй, словно он в рестлинге а не в футболе нахуй. вы видали этот момент?
Я смотрю только ЧМ, изредка смотрю ЧЕ. Клубный футбол меня не интересует совсем. Так вот, в сборной этот "величайший" всегда ведёт себя так, как ты описал. Вечный лузер, пешеход, вниманиеблядь, истеричка, капризная примадонна. Даже финал ЧЕ в своё время Португалия выиграла лишь потому, что Бубулду не было на поле. С ним бы всрали 100%. Как это ничтожество можно сравнивать с Месси, я не понимаю. За Бубулду топит только лоу-айкью быдло, не иначе.
Вайпай не вайпай, а терпеть придётся, ведь Месси - чемпион мира и душа сборной, а Петушалдо - лузер, пассажир и вечно второй после Месси.
Ну ты прям ценитель, выбираешь лучшие матчи.
>вы видали этот момент?
Вот сейчас посмотрел, спасибо. Вот так и надо играть, на такое приятно смотреть.
>Месси - чемпион мира и душа сборной
Ну если клянчить левые пенали и иметь иммунитет к красным карточкам имеет отношению к спорту, то тут чмесси чемпион мира. А так это говно, даже соль с яиц Пеле не достойно слизывать. Не зря тот его тряпкой назвал, или это был Чмарадона, я уже и не помню, чмесси кто только не давил
Наоборот в группах интересно на этом чампе. Фаворитам дают пососать всякие чурки и негры голопопые. А плейофф ЧМ последних 10 лет в массе своей - скучнейшее зрелище. Опять будут играть один пас поперёк, два паса назад - и так до пенальти.
Бхахах, да, чмесси ето кал, паринь
Забавно он подпрыгнул, как будто в какой-то физойдной игре. А вообще мы один и тот же матч смотрели? Колумбия просто уничтожала на классе. У збеки толком мяч принять не могут. Легкий пас, а от узбека мяч отлетает на полтора метра перед собой. Футболисты медленные. 2 метровый негрила защитник несется и мелкого нападающего догоняет как стоящего. Повезло, что только трешку им загрузили. Не ясно, как они квали прошли. Последнее место в группе и домой. Ну, хоть америку посмотрели или мексику, где они там.
Ну так кто мешает Пупульде быть величайшим в главных турнирах планеты, которые смотрят миллиарды по всему миру, а не только футбольные задроты? Почему Месси помимо титулов в клубном футболе и золотых мячей ещё и чемпион мира, а Пупульда на ЧМ плачет под трибунами?
>Пупульде
Хз чел, тебе бы для начала надо выйти из детского садика, научится речь формировать как взрослый человек.
Хуя у тя печот от правды, что месси не будет считаться лучшим ни в истории лиги чемпионов, ни в истории чма, только в обоссаной, обосраной, никому не всравшейся лол лиге, ито там шмаль эбана уже перетягивает одеяло
помним помним, еще у французов отсасала с таким же счетом, вот я угорал
ну я в сжатом варике смотрел и там в конце показывали как узбеки долбили ворота колумбийцев
алсо вот стата, ну 2 удара в створ у узбеков и 4 у колумбии это не очень и большая разница, не похоже что деклассировали.
алсо не видел там никакого уничтожения на классе, колумбия хуярила а узбеки отбивали очень часто, это видно по стате ударов.
15 ударов и только 4 в створ. остальные узбеки защитники отбили.
так то колумбия конечно играет неплохо, у них и скорости ебанутые и задумки.
но тем более узбеки неплохо смотрелись на их фоне.
>научится речь формировать как взрослый человек
ЖАЛКИЙ РЫДАЮЩИЙ ПЛАКСИВЫЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ БОТОКСОПЕНИСОВЫЙ КРИИИСТИИИНА СРУНАЛЬДО!
Достаточно взросло?
>тебе бы для начала надо выйти из детского садика, научится речь формировать как взрослый человек
Как это поможет Мульмуле не просрать очередной чемпионат мира?
Ну про тренера он прав тащемта. Я вообще не понимаю как человек тренировавший только команды типо уигана и эвертона и ничего никогда не выигравший смог получить сначала топовую Бельгию, а теперь супертоповых португальцев.
УЗБЕКИ хорошо играли по крайней мере достойно. А вот Кипер, да, слабоватый оказался психологически. По сути тащил голы в ворота. Но так не лепо впустил из рук.
Даа, срунальдобро ето так, а ты смотрел как ВЕЛИЧАЙШИЙ вчера играл? Вот ето невероятный футбик был!
Дошло до полного кринжа - вся игра сборной идёт через левый фланг, потому что королевишна так требует. Даже тренер у неё под каблуком. У Португалии есть шанс на оздоровление, если в этом турнире сборная не просто не выйдет из группы, а займёт последнее место. Иначе через 4 года 45-летняя королевишна снова выйдет на поле на домашнем ЧМ и позор будет уже е просто эпических, а межгалактических масштабов.
>Потому что ты даунёнок так скозал?
Все так считают. Король лч - Роналду. Король чма - Пеле. Король переоцененных хуесосов - чмеська. Уже можно рыдать.
Так рыдай. Хотя ты и не переставал)
Чмесси-сука всех купил. У кого-то оказалось денег больше, чем у Величайшего, вот и плачет.
>Роналду
Кто это? Месси знаю. Витинью знаю. Жуана Невеша знаю. Рафаэля Леана знаю. А Роналду кто такой?
да так один хуй с горы, видел его в рекламе геля для бритья
говно какое-то, не стоит внимания
базу даванул
>А Роналду кто такой?
Чемпион мира и лучший футболист мира 2002.
Есть ещё однофамилец-нытик, которому никогда не суждено стать чемпионом мира.
базу выдавил
Это ГУЧО, сынок.
Запомни это погоняло.
скоро вместо месси и рональдо бдут все глорить за ГУЧО.
алсо это погоняло переводится как "злобный карлик"
Це українці?
PROIGRAL. TOLSTO. DOLBIT NORMALNO
Это узбеков так утром ебали?
>Кто это?
Игрок-синоним слова "футбол", настолько значим что даже имеет свой тред на футбаче. Аноны честно пытались сделать аналогичный тред про месси, но оказалось что вне контекста противостояния с Рунальдо, этот карлик нахуй никому не упал
НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ!
На видео пытка пленного всушника?
>Игрок-синоним слова "футбол"
Лионель Месси.
А в шизоидном треде обожания петушалды только такие же гамадрилы как ты и сидят, накидывая на Лео. Месси же обсуждать не нужно - нужно любоваться его игрой, чем адекватные люди и занимаются.
это для гоев
>Месси же обсуждать не нужно
Так там нехуй обсуждать, никто просто карлика не любит. Все фанаты чмеськи это мимикрирубщие хейтеры Роналду, в действительности же аргентинский стероидный карилик им не интересен
Защитник, как будто на скорости 0.5х, по сравнению с колумбийским Спиди Гонсалесом.
>>649
>Колумбия просто уничтожала на классе. У збеки толком мяч принять не могут. Легкий пас, а от узбека мяч отлетает на полтора метра перед собой. Футболисты медленные.
Сборную Узбекистана, похоже, из охранников «Пятёрочки» собирали.
ну ты и псих фенетези, ты там плотно? а в фифу на компе пердолишь?
>>555
>>674
>ЛЧ
До чего же жалкий коуп у фанатов Мульмули. Но даже так - Месси делает игру и в клубах, и в сборной. А Мульмуля может только в клубах стоять в чужой штрафной и ждать результативного паса. В сборной это уже не канает, а перестроиться Мульмуля не может - извилин не хватает. Поэтому приходится ползти под трибуны, чтобы там тихонько заплакать.
>Месси делает игру и в клубах
Хави, Иниеста, Неймар, в 2005 Рональдиньо, Месси только грустное ебало делает после его как в очередрой раз оттрахает Бавария
Все так, а еще судейки покупные
Он, вроде, на замену вышел. Видать, потеет, чтоб в основу ставили. Это тебе не русня ебаная жадная ленивая
>петушок
У Месси 4 победы в ЛЧ, у Мульмули - 5. Это равные показатели. +/- один.
Месси - чемпион мира, Мульмуля - плачет под трибунами. Это неравные, полярные показатели. Ничем не закоупить, никак не перекрыть.
>У Месси 4 победы в ЛЧ, у Мульмули - 5. Это равные показатели
У тебя по матеше в школке параша за год не стояла?
>2 лиги наций
Если бы Мульмуля стал чемпионом мира, тебе бы не пришлось вот так позориться, понимаешь?
Хотя бы в полуфинал ЧМ величайший из величайших свою сборную протащить в состоянии?
>Если бы Мульмуля стал чемпионом мира