ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 111 Barcelona 3493237 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года оказался не готов к ЕГО старту...

Величайший не смог...

Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - ДР Конго в 20:00 по МСК
Англия - Хорватия в 23:00 по МСК
Гана - Панама в 02:00 по МСК
Узбекистан - Колумбия в 05:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3492730 (OP)
2 3493241
ЗЕНИТ ГОВНО!
3 3493242
САФОНОВ, ОПЛАТИТЬ!
Карпаты Львов 4 3493243
не пукнум
Стикер7 Кб, 56x56
Barcelona 5 3493244
Дайте хуй пожалуйста.
Barcelona 6 3493245
Как же опустили Величайшего...
7 3493246
Оформил горелого Анальду в тред
Карпаты Львов 8 3493247
как же король рунета 2009 размазал этого позера из арабской лиги
17817220370070793253.jpg210 Кб, 1073x785
Barcelona 9 3493248
Да Алжиру этому любой дурак трёшку забьёт, вы попробуйте Литве на отборах положить)
Barcelona 12 3493251
Последние комплекты первого тура и ЧМа в принципе!

На этом я заканчиваю свою рубрику футбольных форм, все ознакомились и всё увидели.
Стикер154 Кб, 56x56
Barcelona 14 3493253
Через час на экране будет жёлто-синее море, надеюсь все политические уже спят.
Карпаты Львов 17 3493256
>>251
уфимцы тут?
1781744117422.png35 Кб, 1005x342
Оренбург 19 3493258
Уверен, если бы петух скалони выпустил Паса больше чем на 10 минут - я б щас в тройке был. Тот бы вышел заряженный и ещё пару голевых на чмесси оформил бы
17817304393130254294.jpg268 Кб, 1080x1080
Barcelona 20 3493259
Тише малой, хватит визжать, даже твой кумир только плачет, а не скулит на весь стадион))
Карпаты Львов 22 3493261
нахуй ты спамишь, долбоёбик
23 3493262

>Тише малой, хватит визжать, даже твой кумир только плачет, а не скулит на весь стадион))

Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 24 3493263
ГАНА!!!!!
25 3493264
АХАХААХХХАХ СУУУКККАААА ДАВАНУЛИ ВСЕ ТАКИ ПАНАМУ
Manchester City 27 3493266
ЭТО ГАНА
28 3493267
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
30 3493269
ГООООООООООООЛ ПИДОРАС НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ
17817442665233099014657432820234.jpg31 Кб, 650x365
31 3493270
КАКОЙ ЖЕ КЕЙРУШ ВЕЛИКИЙ
32 3493271

>нахуй ты спамишь, долбоёбик

34 3493273

>хуя пичот

17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
35 3493274
>>272
Тебя давануло Конго, нахуй ты пасть открываешь,дебич )?
Barcelona 37 3493276
>>258
Я тоже где-то там буду, надеюсь, если Диас ща покажет класс.
38 3493277

>Тебя давануло Конго, нахуй ты пасть открываешь,дебич )?

Карпаты Львов 39 3493278
ПАНАМА
ПАНАМА МАМА
40 3493279

>моча, МОЧААА!

41 3493280
О заебись, негры перепизжились
17817220370070793253.jpg210 Кб, 1073x785
Barcelona 42 3493281

>ручной вайп горелого рональдупетуха

44 3493283

>>ручной вайп горелого рональдупетуха

Manchester City 46 3493285
рональду 3 трофея со сборной, глиномесси 0 трофеев (кабинетные не считаются)
Barcelona 48 3493287
«Месси! Месси!» – кричали фанаты ДР Конго покидавшему полю Роналду. Португалец не отреагировал
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
50 3493289
>>285

>Этот коуп

51 3493290

>«Месси! Месси!» – кричали фанаты ДР

17817220370070793253.jpg210 Кб, 1073x785
Barcelona 52 3493291
«От Роналду ожидал большего. Знали, что он уже не тот и будет меньше бегать». Хавбек ДР Конго Мукау про 1:1 с Португалией
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
54 3493293

>От Роналду ожидал большего

image.png365 Кб, 554x554
Карпаты Львов 55 3493294
тупые детишки щас будут визжать и доказывать друг другу, какой миллиардер им милее

Состоятельные, ресурсные мужчины не поддаются истерике, и просто отдают дань уважения ЛУЧШЕМУ СПОРТСМЕНУ этой планеты независимо от вида спорта.
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
56 3493295
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
57 3493296

>тупые детишки щас будут визжать

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
58 3493297

>сегодня буду Бандитский Петербург смотреть

Стикер225x225
Barcelona 59 3493298
Тут один тупой детишка, сидит слёзы роняет над клавиатурой, его кумир опозорился и над ним смеются, ща отомщу всем, завайпаю тред, такой вот у мамы он засеря))
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
60 3493299

>Тут один тупой детишка, сидит слёзы роняет над клавиатурой

Barcelona 62 3493301
Ну что, финальный рывок, КОЛУМБИЯ - УЗБЕКИСТАН, СОСТАВЫ:
Стикер512x512
63 3493302
Путалонский дегройд, это ты виноват со своим даунским общим тредом
Говорили тебе, пили отдельный для ЧМ.
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
65 3493304

>Путалонский дегройд

Карпаты Львов 66 3493305
пускай выхрюкается маленький. вайпать вручную В ТЕМАТИКЕ - скорее всего глупенькая нюфаня-залетуха
17817220370070793253.jpg210 Кб, 1073x785
Barcelona 67 3493306
Никто не виноват, просто арабскому скакуну 41 год и забыли поставить пенальти))
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
68 3493307

>месианкарамесианкарамесианкарамеси

69 3493308

>Никто не виноват, просто арабскому скакуну 41 год

Barcelona 70 3493309
>>301
У вратаря узбеков фамилия не влезла - Юсупов.
Карпаты Львов 71 3493310
>>302
ну если по серьезному - надо было делать отдельный ЧМ ТРЕД

И ГЛАВНОЕ - ЗАКРЕПЛЕНЫЙ!
72 3493311
А мочератор вообще есть в этой подмывальне или как? Пусть чистит вилкой.
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
73 3493312

>мне до него последний шаг и этот шаг

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
74 3493313

>главнее жииииииизниииииии

75 3493314

>Гив ми моур пауэр, Данте

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
76 3493315
Карпаты Львов 77 3493316
бля, мне еще седня ехать на дачу - жарить шашлык (((

бля, мож с ночевкой поехать и там позыпать. ИЛИ ПОГОДИТЕ??? седня будет новый тур или отдых?
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
78 3493317
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
79 3493318

>жарить шашлык (((

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
80 3493319
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
81 3493320

>че хуйней то заниматься

Оренбург 82 3493321

>ЛУЧШЕМУ СПОРТСМЕНУ этой планеты независимо от вида спорта.


>на фото не Льюис Хэмилтон

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
83 3493322

>сакалина емае

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
84 3493323

>на фото не Льюис Хэмилтон

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
85 3493324
Оренбург 86 3493325
>>310
Закреп - хуйня. Диды перекатывали и ты так делай.
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
87 3493326
Карпаты Львов 88 3493327
>>321
ебать, чел... ты серьезно щас? скорее всего ты просто тупой зумерок, который застал эпоху САМОВОЗОВ, и пропустил настоящий скилл управление болидом без тотальной электроники

не позорься
Barcelona 89 3493328
>>316
Новый тур.
90 3493329

>Закреп - хуйня

91 3493330
От чего кришнадауна так порвало?
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
92 3493331

>Новый тур

Стикер220x205
Barcelona 93 3493332
Ща отстреляется Колумбия с Узбекистаном и уже в 19:00 по МСК стартанут второй тур Чехия и ЮАР.
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
94 3493333

>От чего кришнадауна так порвало?

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
95 3493334

>каждый день как под наркозом

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
96 3493335
1781745776536.jpg324 Кб, 1084x1433
Оренбург 97 3493336
Вот видимо и новые порядки, о которых нас предупреждал фтбшный пророк. Страшно, рибят.
Карпаты Львов 98 3493337
так то заебись, что ЧМ ПОДОЛЬШЕ ПОЗЫПАЕМ, ДЯ? и пох что всякие ЛИМПОПО играют

а какая еще у нас радость в жизни то?
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
99 3493338

>кадум вокболок

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
100 3493339

>так то заебись

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
101 3493340
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
102 3493341
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
103 3493342
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
104 3493343

>хвост! Сова нашла хвост!

Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
105 3493344
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
106 3493345
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
107 3493346
Стикер220x205
Barcelona 108 3493347
Не забудьте сделать сегодня замены в фэнтези.
image.png1,2 Мб, 1813x846
Карпаты Львов 109 3493348
о, щас этот лунапопик как раз к новому матчу напостит, и можно перекат делать
Карпаты Львов 110 3493349
или вручную сдюжит?

штош, посмотрим. держу за него кулачки лол
Карпаты Львов 111 3493350
чёт сдох похоже.

отвалился, как засохший котях с жопы коровы
Карпаты Львов 112 3493351
а какие были вайпы в 2008м на нульчане

эххх
Карпаты Львов 113 3493352
ООО!!!! я знаете че вспомнил..

а никто ИТТ случайно не сидел на доброчане году в 14-15м? там были треды ФУТБОЛЯНА ИРЛ.. собирались аноны и играли на поле в районе МГУ.

Я даже на одной поучавствовал, даже на фотку засветился лол.
Встречались на станции воробьевы горы
114 3493353
Главная интрига ЧМ: дойдут ли узбеки до ПЛОВА?
115 3493354
ГОООООООЛ ПЛОВ С ПЕРЕДАЧИ ЛАГМАНА
Карпаты Львов 116 3493355
КУРДЮЧНЫЙ ЖИР ПРОРЫВАЕТСЯ ПО ФЛАНУ, НАВЕШИВАЕТ В ШТРАФНУЮ!!!!

СТАЛИК ЗАМЫКАЕТ ГОЛОВОЙ!!!!
...

ПЕРЕЖАРИЛ, КАКАЯ ДОСАДА (((
17417805912180.mp44,3 Мб, mp4,
720x900, 0:30
Карпаты Львов 117 3493356
Оренбург 118 3493357
ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ ПЛОВ ИЗ МАМЫ ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ
17814354339870512018.mp46,3 Мб, mp4,
576x576, 1:14
Cockfosters FC 119 3493358
МОЩНЫЕ УЗБЕКИ ВЫХОДЯТ, ВСЕМ РУССКИМ ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ И ДЕЛАТЬ ДУА
Screenshot29.jpg82 Кб, 815x372
Карпаты Львов 120 3493359
а вы понимаете? Серёжа вот не до конца, но думает, это для ПОРЯДКУ
Screenshot30.jpg155 Кб, 1704x878
Карпаты Львов 121 3493360
ЛЯ КОКАЯ
Screenshot31.jpg186 Кб, 1772x855
Карпаты Львов 122 3493361
о, дегродская реклама для пердиксов
123 3493362
ЕСЛИ У ТЕБЯ ФУТБОЛ В КРОООВИ
Карпаты Львов 124 3493363
напоминаю данная борда принадлежит гражданину узбекистана!!!

БОЛЕЕМ ВСЕМ СОСАЧЕМ!!!
125 3493364
Унылый чемп если честно. Единственный достойный матч Англия-Хорватия. Короче ждём когда столкнуться фавориты.
126 3493365
ГОООООООООЛ ПАБЛО ЭСКОБАР, С ПЕРЕДАЧИ ХОСЕ ГОНСАЛО РОДРИГЕСА ГАЧА!
127 3493366
Откуда в Колумбии нигры?
128 3493367
>>366
Вроде всегда были. В отличие от Агров, Уругвая и Перу.
129 3493368
САМСА ДЕЛАЕТ ДЛИНУЮ ПЕРЕДАЧУ В ШТРАФНУЮ, НО НАРКОТИКИ ПРЕРЫВАЕТ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ
кришебет) .mp4563 Кб, mp4,
920x720, 0:03
130 3493370
Карпаты Львов 131 3493371
ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЩАС ДУМАЕТ БАТРАКОВ ИЛИ КАКОЙ НИТЬ ПИНЯЕВ, ГЛЯДЯ ЭТУ ИГРУ.
Карпаты Львов 132 3493372
оТ ИГРЫ УЗБЕКИСТОНА ВАЙБИК РПЛ ПРЯМ
Карпаты Львов 133 3493373
ПРИКИНЬТЕ уЗБЕКИСТОН ВОЗЬМЕТ чм, КАК гРЕЦИЯ В 2004М
17714431259410647637.mp4435 Кб, mp4,
352x384, 0:05
Cockfosters FC 134 3493374
>>373
Смешная шутка. 🤣
image.png2 Мб, 1920x1080
135 3493375
ПОРА, ПОРА, ПОРА, ПОРА РОДНОЙ, ПОРА..
Карпаты Львов 136 3493376
ШОМУРОДОВ БЕГАЕТ КАК Я ПРЯМ. ТОЛЬКО Я ПИВНОЙ СКУФФ
137 3493377
ГОООООООООООЛ БЫДЛОКОДЕР ОЛОЛОЕВ
Barcelona 138 3493378
Ладно, с Диасом я проебался, Колумбия кал говна, надо подумать над заменами до начала второго тура.
Карпаты Львов 139 3493379
сэйв на КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ
140 3493380
Гол, хуй, штанга!
rupim10715500100101.png973 Кб, 1263x1280
141 3493381
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ
Карпаты Львов 142 3493382
оператора убили нахуй
Карпаты Львов 143 3493383
ебать ТАМ ЧЕ ЛЕГЕНДА СПАРТАКА ИГРАЕТ ЗА УЗБЕКИСТОН??
1469207164186093754.jpg70 Кб, 910x610
144 3493384
узбеки никакущие просто пиздец.
пока что им фартит, но это ненадолго.
Cockfosters FC 145 3493385
Флаг на трибунах РФ все видели? НАШИ ZA Колумбийцев.
Карпаты Львов 146 3493386
>>384
лучшеб этот пидор сдох от цироза и рака легких, чем ВАСЯ УТКИН
17817428949360179604.jpg134 Кб, 656x437
147 3493387

>Хет-трик Роналду


>праймовая Испания



>хет-трик Мбаппе


>праймовая аргентина



>хет-трик песси


>запук в ворота сборной из топ-500


>свершилось


БХАХАХАХАХ
Cockfosters FC 148 3493388
КРАСОТА СУКА ШАУРМА ЗАЛЕТЕЛА В ВОРОТА
Карпаты Львов 149 3493389
ВОТ ТАК БЫ И НАШИ ДЕРЕВЯШКИ ОТЛЕТАЛИ БЫ В ГРУППЕ ЕСЛИ БЫ ПРОШЛИ КОНЕЧНО.

СПАСИБО ПЫНЯ!!!
150 3493390
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
151 3493391
Каким чудом узбеки тут оказались? Ощущение будто они даже не в курсе в каком направлении, чего уж говорить о навыках.
15304685374640.jpg116 Кб, 604x453
152 3493392
все епту докатали шарик долбаебы
играть в футбол это не плов варить

сейчас колумбийцы кураж поймают и заколотят трешку даунам
IMG20241001184058205.jpg33 Кб, 640x640
Barcelona 153 3493393
>>378
Ладно, переобуваюсь и возвращаю в фентези.
Manchester City 154 3493394
Лан, пойду спать. Сил уже нету досматривать.
155 3493395
Справедливости ради, колумбийцы играют также как дерьмо полное
Локомотив 156 3493396
>>237 (OP)
Что-то мне подсказывает, что когда наша сборная вернется в ЧМ, то обосремся не мы, а соперники, ведь у нас будет так называемая суверенная тактика игры аля 8+ лет топтать свои стадионы

Сафонова в счет не берем, у него тактика другая
157 3493397
>>387
База. Чмесси уже никогда не забьет хет-трик в ворота топовой сборной на ЧМе
Он просто не способен на это, слишком слаб, слишком неуверен в себе. Шакалить на сборных из топ-1000 его потолок, к сожалению(
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 158 3493398
>>387
>>397
А где вайп? Ручки устали, слёзки высохли?))
159 3493399
>>362
это просто пиздец а не реклама
я бы манагеров фонбета которые этим занимались уволил нахуй. Зачем так часто? Зачем так длинно? Если эта быдло-хуйня реально трафик конвертит то это шок контент. агрессия какая-то и зубы скулят
image.jpg17 Кб, 200x202
160 3493400
>>397
Гомоналду даже в створ сегодня ни разу не попал.
161 3493401
>>398
Че тя так трясет то, маленький?
Barcelona 162 3493402
>>401
Терпи, пидар.
1781747029947281.jpg230 Кб, 1080x1329
163 3493403
>>399
ОЙ ЧТО НЕ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
164 3493404
>>397
+++
Праймовый Роналду в соло вывел Португалию на топ уровень, буквально все силы вложил и теперь еле ходит, пока кыштымский хуесос набивал стату в бомжелигах типа Франции и млс-помойке и копил силы на рывок. Но даже так сделать хет-трик на нормальной команде не в состоянии, тупо силенок не хватает. Как же хуево быть карликом.
165 3493405
>>402
Малой, ты чего разревелся то опять?
166 3493406
Если сегодня с телкой обломится, буду срать итт так как никогда в жизни
Barcelona 167 3493407
>>405
Не знаю зачем ты ревишь и вайпаешь тред, малой. Ну отсосал говналду на чемпионате мира, в первый раз что ли? Это турнир для лучших, таких как Месси.
168 3493408
>>407
Не реви, карапуз
Урал 169 3493409
ГОООЛ!!!! ПЛОВ С ПЕРЕДАЧИ ТАНДЫРА
170 3493410
В пизду таких узбеков, пусть дальше идут улицы подметают и на рынках торгуют
Barcelona 171 3493411
>>408
Терпи, пидар.
172 3493412
Проснулся.
Бача Базей ебут эх
17815334863160581861.jpg47 Кб, 1024x576
173 3493413
КЕЕЕЕЕК, ПАПУАС НАУЧИВСЯ ХАРАМНЫМ ДВИЖЕНИЯМ! ЛАПКОЙ МАШЕТ ПАПУАС, МОЛ ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙ ЖОЛТУЮ ЖИ ЕСТЬ.
Liverpool 174 3493414
какой-то тупой дровосек в опорке у узбеков. нахуй ему мяч пасуют, если он в касание тут же обратный пас назад отдаёт?
Liverpool 176 3493416
там же офсайд был
Barcelona 177 3493417
Пизда.
178 3493418
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Урал 179 3493419
ГОООООООООООООЛ!!!!! ЛАГМАН С ПЕРЕДАЧИ МАШХУРДЫ!!!!
Liverpool 180 3493420
тупой дровосек у опорке впервые осмелился пас вперед отдать и сразу забили
181 3493421
>>411
Норм ты подорвался, малой. Даже как-то жалко тебя стало на секунду
Сибирь 182 3493422
>>419
Ты охуел на обоса зинита и чморала пиздеть, легенда ЦСКА забил
Barcelona 183 3493423
И чо ёпта, кроме Диаса бы больше играть никто не будет у Колумбии? Козлы бля.
Barcelona 184 3493424
>>423
Другое дело нах))
Liverpool 185 3493425
ААХАХАХАХАХАХАХАХ ебать вратарь дырка
17556273807400.png297 Кб, 750x1000
Cockfosters FC 186 3493426
ШАУРМИСТАН ВСЁ
Урал 187 3493427
ГОООЛ!!! ФАЛЬКАО!!!!
188 3493428
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Barcelona 189 3493429
>>424
А, так это Диас и забил, лол бля. Ну красава, спас моё сосальное фентези после позора португальцев. Лучший!
Сибирь 190 3493430
Суки порадоваться не дали за пловстан. Ебучий чмоварец орёт от забитого гола, сейчас родит на поле
191 3493431
Ну узбекам только небо, только аллах поможет, если мячик еще раз почти случайно закатиться
Barcelona 192 3493432
Да и ладно, зато Каннаваро тренировал, солидно.
193 3493433
Гигачат, научи узбеков играть в футбол
194 3493434
Когда Кордоба выйдет?
195 3493435
>>432

>Каннаваро


физрук/10
dea9244854b4eb7591511b8726ecd1aa6a327e5c48257719266191.jpg269 Кб, 1200x675
196 3493436
НУ ДАВАЙТЕ БРАТЬЯ УЗБЕКИСТАН
197 3493437
Квартиры со скидкой 40% и ред финч безалкогольный
Пиздец кто рекламу купил
198 3493438
>>436
Они обрезанные
199 3493439
>>403
Эти губки прям напрашиваются
Cockfosters FC 200 3493440
>>436
Ты чуррос?
201 3493441
>>439
На бешбармак?
Сибирь 202 3493442
Хусанов в обороне единственный отбивается, без него и Файзуллаева это сборная не сильнее Кюрасао
203 3493443
Компас - пидорас
Сибирь 204 3493444
О, вот этот вот мне плитка в туалет клал
205 3493445
Роналду забьёт узбекам
206 3493446
>>3493183 →
Твоя обоссаная бабка валялась в хлеву под жирной свиньёй и давилась хуями узбеков, которые после стройки шли туда высрать пару кг говна за щеку твоей матухе
dea9244854b4eb7591511b8726ecd1aa6a327e5c48257719266191.jpg269 Кб, 1200x675
207 3493447
ОЗБЕКИСТАН БРАТЬЯ ВЕРИМ
Liverpool 208 3493448
узбекистоооооооон
Сибирь 209 3493449
>>446
Зачем ты такие оскорбления пишешь? Тебе же уже 35+ лет, на завод скоро пора
210 3493450
Узбекский профессор
211 3493451
>>449
Твоего отца, который валяался в казане с пловом, ебала толпа узбеков и заливали литры спермы ему в нос, чтобы потом он высмаркивался волосами твоей дочери.
Сибирь 212 3493452
Чую величайший гель на узбеках статистику свою наберёт и жюста Фонтена догонит по голам. Колумбийцы тоже в обороне гавно. Тут изи 2 место у Конго
178954 - soybooru.com - afro cr7 cristianoronaldo darkskin ishowspeed portugal ronaldo syndromejak.png244 Кб, 1038x930
Cockfosters FC 213 3493453
>>452
Ну тут ВЕЛИКИЙ просто обязан оформить хет-трик.
214 3493454
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
215 3493455
Жалко узбеков, надеялся, выстрелят на первом ЧМ.
216 3493456
>>403
ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ!!!
Cockfosters FC 217 3493457
ПЕРВЫЙ ТУР ВСЁ
Да, енто была потная неделька...
=РСПект всем, кто затерпел все матчи итт=
218 3493458
На трибунах был флаг РФ
219 3493461
Как же прекрасно, что мы живём в эпоху самого лучшего футболиста в истории футбола - Гоат Месси
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
220 3493462

>Гоат Месси

221 3493463
А скиньте расписание на второй тур плиз
222 3493466
Мне кажется причина спада формы Роналду (помимо того что ему 41 год) в том что он въебал оставшиеся ресурсы на апл и серию а, реально пыжился чел, когда глина просто руками махал в лиге французского пердежа и чилил в млс-помойке. Ну и в целом Рон чаще полагался на физику чем на технику, поэтому кондиции совсем хуевые
223 3493467
>>463
Че в интернете забанили?
224 3493469
Честно говоря, Роналду сыграл не очень хорошо, весь матч он только и делал, что стоял в офсайде. Он даже не пытался отобрать мяч у кого-либо, просто стоял и ждал паса и голевого момента. У него было два голевых момента, и он оба раза упустил возможность забить. Его лучшие годы давно прошли.
Если Роналду рано вылетит, а Месси возьмет ещё кубок, то о Роналду все забудут. Ну был во время Месси какой-то там замыкатель передач.
225 3493470
>>469

>какой-то там замыкатель передач.


Странно такое слышать об лучшем ассистенте евро и лч
ЦСКА 226 3493471
>>469
Криша будут вспоминать, как Величайшего, проигравшего гному глиномесси футбольному гению Лео
227 3493472
Роналду - пидарас
Месси - хуесос
228 3493473
>>471

>проигравшего


Ну это если чмесси возьмёт еще 1, что врятли. А так мы имеем
1 евро + 5 лч > 1 чм + 4 лч
Копролонец, можно рваться
229 3493474
>>467
По твоей логике тред можно к хуям закрывать, всё равно осмысленного обсуждения чма тут нету, а инфу можно и в нете найти
230 3493475
Вобще у Хави с Иниестой по 4 лч + 1 чм + 2 евро
Они даже более великие получается чем кыштым
231 3493476
>>475
ЧМ круче Евро - это все знают.
Мечтают выиграть ЧМ, а не Евро.

Евро может выиграть и Греция и Дания если повезёт.
Повезло и Роналду что за него выиграли Евро португальцы, пока ещё был сравнительно молод.
232 3493477
Так кривалду же не выиграл ЧЕ, он в это время сидел на скамейке
Всю работу за него сделали там партнёры по команде
image.png1,2 Мб, 960x1200
Bayern Munchen 233 3493478
>>3493160 →
Молодцы, не подвели!
Barcelona 234 3493480
>>473
ВАААЙ ССЦКААААААА Я ТЕБЯ ГНИДА Уничтожить ПИДАРАСА КУСОК. ПИШИ АДРЕС ХуЕСОС БЛЯ
235 3493481
Приятно осознавать что история расставила всё на свои места и будут помнить Роналду лишь как второго после Месси. Пенсионер совсем постарел.
236 3493482
>>237 (OP)
Плачущая чушка достала уже отправьте её на пенсию
237 3493483
Месси то второй кубок через месяц возьмет
А роналду хуй соснет
238 3493484
Ред финч такая хуита. Кто пьет ети ссаки?
239 3493485
>>481
Да это просто нечестно, месси и в 50 может выйти и невъебенным пасом или ударчиком игру изменить, а тут тестостероновый стиль игры: мощь, атлетизм, прорыв обороны, прорыв небесной тверди в прыжке, вечное зависание, но этого уже нет, потому что возраст точит силу...
Карпаты Львов 240 3493486
Как же на Пеналду вчера больно было смотреть. Надо знать когда уходить.
Ну зачем так позориться...
241 3493487
>>483

>А роналду хуй соснет


А он и не против
242 3493488
>>482
Странно а я думал что Пеналду Конго покер оформит. Это же Конго, ну чего его побеждать?

Улетит домой уже достаточно скоро. Может забьёт выстраданные пару голов и спатеньки, скажут что с командой не повезло, мало играла на него.
243 3493489
Есть ли хотя бы мизерный шанс увидеть Аргентина - Португалия в плей оффе?
image.png303 Кб, 1366x768
244 3493490
>>489
Есть
245 3493491
>>490
Если оба с первого места выйдут, то могут в полуфинале сыграть. Но в портиках я уже не уверен.
Bayern Munchen 246 3493492
А сколько было выебонов. Сколько пафосных слов. Сколько рекламных роликов и беспонтовых обещаний.
Дед, сиди нахуй дома. ЧМ это тебе не ЛЧ, где можно было из оффсайдов забивать.
247 3493493
>>492
Да что дед, там вся команда как говно сыграла
248 3493494
Опять наверно плакать будет, когда Португалия вылетит
Bayern Munchen 249 3493495
>>493
Да? Совсем пиздец? Я просто, до сих пор, видел частично, только то, как Кабо Верде ебло испашек. Но вообще не удивлен. Роналду это уже давно рак для сборной.
250 3493496
>>491
Португалия- Аргентина - финал 5:3.
Роналду забивает пента-трик, Месси - хет-трик.
251 3493499
>>490
Англия - Германия было бы охуенчиком
images(100).jpg23 Кб, 545x361
252 3493500
>>352
Ебать ты вспомнил.
Играл с ними неоднократно.
Пиздец, это ж вообще в какой-то другой жизни было...
253 3493501
>>496
дурик, они в финале никак не смогут встретится на этом чм
254 3493502
>>469

>Роналду


Чего он вчера всё время сам с собой разговаривал, под нос что-то бормотал когда рядом никого не было, возможно кукухой едет. И когда Невеш забил, я не видел чтобы он его поздравлял или праздновал как-то.
image.png557 Кб, 776x457
255 3493503
стадо баранов обсирает старого пидора, но по мне лудший момент матча, когда от миланского рэпера после навеса мяч отлетел на 7 метров на приёме прямо в ноги Доктору Конго.

я аж чаем поперхнулся от такой техники обработки. возможно местная реддито-блядь зальёт этот момент сюда.
256 3493504
>>495

>Кабо Верде ебло испашек


долбоёбина тупорылая ты жопой смотрел? Испания ебла кабо-вердианцев весь матч, те еле отбились
257 3493505
>>404
База.
Роныч всю карьеру тащил дохлых Мейрелешей при донных тренерах вроде Бенту. Жаль что попал только на самый конец отличного поколения Фигу, Деку, Кошты...
258 3493506
Как можно эту хуету смотреть, вы ебанутые тут?
259 3493508
>>506
Ты о чём? О том как Роналду ебал как хотел без смазки конголезцев как белый властелин гигачад и кричал каждый раз си! си!
094353582.mp422,2 Мб, mp4,
1280x538, 0:16
260 3493509
261 3493510
>>509
леау хорош
image.png1016 Кб, 1145x866
262 3493511
>>509
самые слабые афро-бегунки. отлетят сразу же в плей-офф от любой команды.
263 3493512
>>511
Чёрные Властелины ещё всем покажут.
095525571.mp45 Мб, mp4,
852x480, 1:12
264 3493513
Сибирь 265 3493514
Мартинес, который тренер портишей, физрук хуже муриньи последних 10 лет. На его место поставить бы Энрике, команда 100% котировалась фаворитами турнира наравне с Францией и Испанией. Проблема нахождения зависимого деда в основе это уже второстепенный вопрос. Тот же Гонсало Рамуш это нихрена не топ игрок, который во много превосходит престарелую звезду, чтобы вытеснить его из основы в противовес бренда Роналду. Только первые 10 минут Португалия показывала топ уровень, быстрые пасы, лёгкий выход из под прессинга, забегания и быстрый гол. Дальше пошла равная игра, контратаки мощных и быстрых африканцев, в обороне у них налаженная игра. В этой сборной играют футболисты, которые не попали в основу сборной Англии, такие как Туанзебе и ван Биссака, и рядом всё игроки из топ5 лиг. Они однозначно поспорят с Колумбийцами за выход с первых мест, и с Португалией из-за физрука на тренере за выход с первого места.
oz.png28 Кб, 343x497
Arsenal 266 3493515
Кто наху
267 3493516
Блять пиздец
Португалы не смогли выиграть у еле пробравшегося на ЧМ Доктора Конго
Какой им финал, максимум до 1/4 дойдут, Кривалду опять расплачется
268 3493517
>>491
А если обе второе место, то могут и в 1/8
VID20260618100828878.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
269 3493518
Сибирь 270 3493519
>>515
А ещё в той сборной играли Виталий Денисов и Олег Пашинин. Оба были уровня сборной России, когда нас ещё в Европу и на мир брали
271 3493520
Калтинес это заложник модели сборной по рейтингу фифе, когда для публики берется национальное алл-старс и расставляется так, чтобы все поместились. Чел берет псжное ядро, а спереди вместо тройки прессингующих пахарей прикручен дед, два гнома-десятки и на остаток выбирается бревно чтобы бица-бароца
272 3493521
Какая же хуйня сегодня, а не матчи
273 3493522
Пока что играл Англия Хорватия самая зрелищная получилась на этом турнире
274 3493524
>>521
Чехи с мексами норм тема
ns.png19 Кб, 669x302
Arsenal 275 3493525
>>521
До субботы чил. А там Витя против Ван Дайча и КОРОЛЬ Кай против слонидзе. Можно утешаться только тем, что уже второй тур и немножко турнирной интриги вырисовывается.
276 3493526
>>473
1 евро + 5 лч < 1 чм + 2 кубка америки + 4 лч

Поправил тебя чмоня
image.png957 Кб, 1173x761
277 3493527
>>518
вот такие голы считаю особо жёсткими. только тру-девятки с ИНСТИНКТОМ УБИЙЦЫ кладут такое в одно касание. научиться этому невозможно.
278 3493529
Смотрел в детстве чм 2006 и каждая игра как праздник была. Сильные соперники, матчи идут подряд. Сейчас же какая-то хуйня пытается забить катая мяч, другая стоит в автобусе, перерывы на попить постоянные, одни нигеры на поле даже у европейцев, половина команд это африканские людоеды, время начала матча всратое, ещё и перерывы между играми ебанутые
279 3493530
Только что в повторе посмотрел матч П. против доктора Конга. Нормально так демократия развенчала культ личности и диктатуру, комментатор аж у некого Франса сижку попросил закурить.
280 3493532
>>530
Конго вообще нормально играли. И оборона, и прессинг, и бегали хорошо, грамотно.
Cockfosters FC 281 3493533
>>518

Поясните, почему это не оффсайд.
282 3493534
>>532
Современный футбол требует много выносливости и атлетичности. Негры в этом сильнее всех. Так что комаров Африки, плюс всякие там Франции и Англии это имба современного футбола
283 3493535
Как думаете Роналду будет лучше играть или также?
У него наверное пиздец пердак бомбанул. Месси забил трёшку, а он нет.
И как он жалуется? Типа на меня мало пасуете играйте на меня, так?
Сибирь 284 3493536
>>533
В момент подачи забивший мяч игрок не находится в офсайде, хуле тут объяснять
image.png294 Кб, 740x493
285 3493537
>>532
обычная бестолковая африканская сборная. кроме физики нихуя нет.

ну на топ турнирах это база - просто бегать и мешать играть дрочилам на коротких пасах типа испании.

странно что у испаний и португалий нет "Плана Б" и они 90 минут как големы продолжают делать одно и то же - буквально биться головой в стенку.

вчера даже васёк на спортс ру написал в комментариях: нахуй выпускать Леао ёбаного, если у Доктора Конго 10 таких леао на поле? "эффект леао" работает только при превосходстве в физике над бичами из нищей Серии А. здесь же его съели в первом же эпизоде и он больше не рыпался. 20 минут как шёлковый был.
286 3493539
>>517
>>491
Прикиньте если португалов вынесет аргентина.
Месси забьёт, а Роналду опять устроит перфоманс со знаком минус.
287 3493540
>>492

>сиди нахуй дома


Дома у него десять гиперкаров и миллиард далларов на счету. Теперь он хочет войти в историю..
288 3493541
>>513
Забивака вонт плей виз ё болзм
289 3493542
Чмесси должен был на красной отлететь на 2 матча, но судейка как всегда. Вар-невар, ваще похуй, когда путалонский карлик занес на карту монет
290 3493543
>>535
Надеюсь эта Портушгалия нахер сьебнет вместе с заебавшим Рональду. Забили один мяч и давай ублюдошное катание с фланга на фланг. Хртьфу, уебища, говно недостойное трофея.
291 3493544
>>543
Опять накатают кучу ничеек. Потом кого-то по серии пинальти, где-то пеналду разойдется. В финале у него будет травма, без него португезы расцветут и скажут как роналду затащил и как команда старался ради легенды и что он на линии боковой учил всех уму разуму и только благодаря нему всё это и свершилось. Аминь.
IMG20260618113149.jpg192 Кб, 1080x858
Barcelona 292 3493546
Мнение?
sage Cockfosters FC 293 3493549
Как это говно могло на лиге яйций победить? Это точно был не рофлотурик?
Cockfosters FC 294 3493550
Ебать сегодня жирные матчи, все готовы смореть? и есть маза даже три матча посмотреть!
Bayern Munchen 295 3493551
Роналду конечно эпично заруинил концовку карьеры. Последние сезонов 6 это один сплошной позор и унижения.
296 3493552
Доктор Конго спокойно выиграет у узбеков, а там гляди и с кокаинщиками в ничейку сможеть сыграть
Liverpool 297 3493553
Глиномесси вообще должны были удалять. Тоже мне, какому-то ссаному Алжиру забил 3 мяча, тем более играя 12 против 11. Тогда как ВЕЛИЧАЙШИЙ в одного обоссал Испанию с триумфальным 3 голом со штрафного за которым наблюдал весь мир.

А сейчас на него даже пас никто отдать не в состоянии
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 298 3493554
Месси - 3 гола против Алжира.
Петушальдо - 3 удара мимо против Конго.
299 3493555
>>551
Это Хуйнесси обсирался десяток лет в ЛЧ после 2015г.

Повезло, что сынок Инфантини и на левых пеналях взял ЧМ.

А то остался бы в памяти зумерков как кринжовый карлик пешеход.
Liverpool 300 3493556
>>553
А вообще, без рофлов, смешно обвинять во всоем Рональду. Он и в свои лучшие времена ничего в сборной не показывал, не считая отдельных моментов. Что уж говорить сейчас. Кто-то реально хочет сказать, что не будь его в составе, то Португалия вынесла бы Конго?
Португалия просто по дефолту полное говно на крупных турнирах после 2006 года. Я даже не понимаю с чем это связано, потому что последние года у них топовейший состав, а они не могут вообще ничего. Выйдут в плей-офф и как всегда будут обоссаны первой же топ-командой или стремящимися типа Марокко.
301 3493557
А прикиньте сборная Португалии выиграет чм, а Роналду ни одного гола не забьёт
image.png1,7 Мб, 960x1280
302 3493558
Нихуя себе не заходил пару дней в политач. Скрепецкого убили
303 3493559
Бля а ведь снова хуй пойми кто с хуй пойми кем будем играть и придется нормальных матчей неделю ждать
image.png2,3 Мб, 2550x1498
304 3493560
>>533
А почему должен быть
305 3493561
>>558
Какая мерзкая рожа.
Cockfosters FC 306 3493562
>>555
что за сынок инфантини?
307 3493563
>>557
Его заменят потом, игра попрёт и он поднимет кубок чм.
image.png14 Кб, 304x439
308 3493564
Топ-5 африканских сборных на этом ЧМ so far.
309 3493565
Почему на Матч ТВ нельзя посмотреть обзор матча Гана-Панама, требуется подписка, хотя другие обзоры бесплатные?
310 3493566
>>565
Это эксклюзив кинопоиска
17768929740410699933.jpg132 Кб, 1004x875
Barcelona 311 3493567
Мало того, что 40летний конус вместо нападающего место занимает, так ещё и под это дело взяли гения Роберто Мартинеса, что же могло пойти не так?
312 3493568
>>564
Ахахаххахахаха во прикол тип у сборной Франции одни негры в составе и она тип сборная Африки ну вы поняли да во прикол ахахаххахахаха))))0000
313 3493569
>>568
Так это и не прикол...
314 3493570
Не, ну Месси хороший футболист, спору нет, но очень раздражает это особое к нему отношение. И судьи опекают, и пальцем тронуть все будто боятся, так и хочется чтобы какой-нибудь африканец по нему хорошенько проехался.
315 3493571
>>568
Кики мемба спок
316 3493572
>>568
Это не прекол, это реальность
https://youtu.be/Z1Js8wntdk4?si=9aeSqyyuo2QPFxyr
317 3493573
Болельщики сборной Англии недовольны отношением к ним на чемпионате мира. Так, на матче 1-го тура группового этапа с Хорватией (4:2) стюарды заставили английских фанатов снять свои флаги, развешанные на рекламных щитах ФИФА.

Болельщикам запретили развешивать флаги, чтобы не мешать ФИФА исполнять рекламные обязательства в виде щитов и баннеров. Стюарды пригрозили фанатам, что конфискуют флаги, если британцы добровольно не снимут их с рекламных щитов. Один из английских фанатов заявил, что в США с ними обращаются как с животными.

«Это просто смешно, учитывая цену за билеты, которую мы заплатили… Ещё один случай, когда с футбольными болельщиками обращаются как с животными», – цитирует слова болельщика The Telegraph.
1150496-bolelschiki-sbornoj-rossii.jpg234 Кб, 920x613
318 3493574
Слоняры
IMG20260618125519.jpg43 Кб, 1080x240
Barcelona 319 3493575
Хватайтесь.
Barcelona 320 3493576
>>575
Хвастайтесь в смысле, лол.
Cockfosters FC 321 3493577
>>564
что за ивори коаст?
322 3493578
Французский журналист Даниэль Риоло раскритиковал звёздного португальского нападающего Криштиану Роналду, а также наставника команды Роберто Мартинеса после матча 1-го тура группового этапа чемпионата мира 2026 года с ДР Конго.

«В этой команде есть балласт. Во-первых, тренер, который не справляется со своей работой. Во-вторых, Криштиану Роналду, который, к сожалению, доставляет немало хлопот. Он считает, что не стареет, и Португалия строила команду, не учитывая его нынешние слабости», — приводит слова Риоло After Foot RMC.
323 3493579
>>577
🐈 де ивуар
324 3493580
>>565
Потому что МатчТв продали эксклюзив на часть матчей Яндексу
17817446600610332284.jpg383 Кб, 1200x1200
325 3493581
>>482

>король футбола


>аргентинская чепуха с ручными судейками, без которых даже не может забить гол в плей офф чма


Вот вам вся суть казуальных фанатов футбола
326 3493582
Роберто Мартинес, как сын Кириенко, всегда на руководящих должностях и всегда провал
327 3493583
>>473
База
>>526
Копиум чмессиглора
Barcelona 328 3493584

>не может забить гол в плей-офф чма


Криштиану "Величайший" Роналду.
329 3493585
>>581
Ты на дваче, тут все от противного, главное быть нитакусей
330 3493586
Слушали новую голосовуху про Криштиану?
331 3493587
Молчать!! Не позволю клеветать на величайшего!
332 3493588
>>586
Понятно, конечно, что голосовуху Илюэи Мэда
333 3493589
>>492

>ЧМ это тебе не ЛЧ, где можно было из оффсайдов забивать


Зато можно шакалить левые пенки и ломать ноги своим соперникам безнаказанно, да, хуйня? Я конечно понемаю что баварец должен защищать честь того чьей команде систематически спускал в ротик в лиге чемпионов. Но так уж палиться не стоит
334 3493590
>>492
Мелкому ехидная рожа Короля так и просится. Цвета свитера намекают.
Амкар 335 3493591
>>588
Нет, кидай сюда
336 3493592
>>578
Бля, а кому там вместо него играть, кто бы прям ЛУЧШЕ сыграл? Менять шило на мыло? Сколько всякой тупорылой подпивасной хуиты вылезает во время больших турниров. Нашим тоже лишь попоиздеть, критикуешь предлагай бля, но понятно что у них там мозгов как у хлебушка.
Cockfosters FC 337 3493593
>>579
ебать разные названия!
так же как у баварии. типа у нас бавария а по немецки БАЙЕРН
мутная тема. мутные пассажиры
image.png107 Кб, 321x283
338 3493595
Ну и как это понимать?
339 3493596
что такое месси это пидар
340 3493597
>>593
Это одно название - Берег слоновой кости, просто на разных языках.
341 3493598
Shit Zinit
342 3493599
>>595
Рано списывать, на следующем чемпионате точно себя покажет.
Cockfosters FC 343 3493600
>>597
а байерн и бавария?
алсо почему так странно назвали - берег слоновой кости? помню про него в пиратских книгах вроде много пиздели
Barcelona 344 3493601
Королевская база:

Александр Мостовой: «Тот, кто считает Роналду лучше Месси – глупец. Лионель – настоящий гений и феномен нашего времени. Ни один игрок не может делать то, что он делает»
Зенит 345 3493602
>>598

>рычка в хуй

346 3493603
Рончик лучший для фтб, потому что он гомосек.
Cockfosters FC 347 3493604
>>601
а что говорит аршавин?
348 3493606
Ребят а помните был такой футболист? Ну он бегал быстро, там, пресс у него был накачанный такой, голы так круто пафосно праздновал, забыл, ну как его там, Риналду, Ривалду, блин...
349 3493607
>>606
Роналдо?
350 3493608
>>606
Абелардо
351 3493609
>>601
Делать шо? Забивать говну? Лупить шипами по ногам? Месси закончился на Хави и Иньесте, а то, что он творил после ухода из барсы - просто кринж.
352 3493610
>>606
Онопко
353 3493611
Аналду еще в зените поиграет
354 3493612
>>610
Ну это вообще какой то игрок сборной украины
178178006775618209357527049316.png841 Кб, 720x900
Cockfosters FC 355 3493614
Роналду слабее Месси и Мбаппе, но в цирке не выступает.
356 3493616
Узбеки себя дрйстойно показали? Стоит смотреть запись?
357 3493617
>>616
Те делать нехуй чтоль, ну подрочи не знаю там сходи в пятерочку
358 3493618
>>617
Ну мало ли, им же ещё с Португалией играть. Будет уморительно, если кристина даже узбекам ничего не сможет сделать.
359 3493619
>>537

>обычная бестолковая африканская сборная. кроме физики нихуя нет.


>>537

>вчера даже васёк на спортс ру написал в комментариях: нахуй выпускать Леао ёбаного, если у Доктора Конго 10 таких леао на поле? "эффект леао" работает только при превосходстве в физике над бичами из нищей Серии А. здесь же его съели в первом же эпизоде и он больше не рыпался. 20 минут как шёлковый был.


Ты ответил на свой вопрос. Футбол и физика тоже играет роль. Тупое у тебя выводы.
360 3493620
>>601
Сейчас бы долбоебов всяких цитировать и выдавать в качестве истины
Cockfosters FC 361 3493621
>>616
а почему не сМОтришь ВЫЖИМКИ?
я смтрю выжимки матчей которые пропустил, они идут 6-10 минут
на сайте матч тв лежат
362 3493622
А я напомню базу
Лига наций > евро > чм > копа америка
Роналду > чмессипидор
Стикер327 Кб, 383x511
Кубань 363 3493623
>>237 (OP)
приятное утро ,не правда ли?
364 3493624
>>623

>Чтв 14:12:24


>приятное утро


Ты шо наркоман?!
Barcelona 365 3493625
>>609
Выиграть чемпионат мира - кринж? Да о таком кринже старый португальский пидераст может только мечтать))
366 3493626
>>623
Ты про пгт Кучково?
367 3493627
Вообще португалия не понравился. Вышли как звезды, все такие из топ клубов, дерзили.
Роналду держить тренера и сборную в заложники.
По игре скажу.
В игре из темпа выбивался.
Партнеры не читают его игру, то пас даст пяткой назад, какие то фокусы.
Весь матч пешком ходил.
Мешал партнерам занимал их позиции, отбирал мяч и тупо бил криво. Вместо пропустить пас.
Не катится в оборону.
Партнеры как будто его ненавидят.
Сами игроки вышли нервными, часто фолили. Красную не дали. По игре и физике КОНГО трахнул.
Судья оказался ПИДОРАСОМ. не дал прямую красную.
Итог. Каловая масса сборная, а вишинка этой массы РУНУЛДУ


Чую тренер его в банку положить, в следущий матч. Тут думал щааа на изи пройдем. Хех.
368 3493628
>>625
Выиграть это как зубастик или пеле, а как чмеська сосать хуй судьи чтобы тот не дал красную или нарисовал с пяток левых пеналей чтобы протащить его вертлявую жопу это уже кринж
369 3493629
По игре РУНЛУДУ скажу.
В игре из темпа выбивался.
Партнеры не читают его игру, то пас даст пяткой назад, какие то фокусы.
Весь матч пешком ходил.
Мешал партнерам, занимал их позиции, отбирал мяч и тупо бил криво. Вместо пропустить пас.
Не катится в оборону.
Партнеры как будто его ненавидят.
Сами игроки походу матча начали истерить, часто фолили.
По игре и физике КОНГО трахнул.
Судья оказался ПИДОРАСОМ, не дал красную карточку игроу Португалии.
В целом Португалия играла грязно.
Итог. Каловая масса сборная, а вишинка этой массы РУНУЛДУ
Barcelona 370 3493630
>>623
Есть такое, мистер лошадь.
Barcelona 371 3493631
>>628
Терпи, пидорас, твои мучения вечны)))
372 3493632
>>625

>Выиграть чемпионат мира - кринж?


Ну по факту это третьесортный турик из стран третьего мира, малец. Чисто разводняк для лохов с известной долей постановы, ну примерно как прореслинг
373 3493633
>>631
Да мне то че терпеть, я сейчас покушаю и начну тред вайпать кошачьими котяхами, чмодера то все равно нет
image.png406 Кб, 554x554
sage Cockfosters FC 374 3493634
>>632

Т.е. Жалкий даже в третьесортном турике против стран третьего мира не может ни одного нормального гола оформить.
375 3493635
>>634
Нехуй тратить силы на рофлотурик. Евро и Лига Наций важнее, да и уровнем явно выше.
376 3493636
>>634

>ни одного нормального гола оформить


Что такое нормальный гол?
Стикер157 Кб, 511x290
Кубань 377 3493637
>>630
видел как конгу играло? я теперь поеньсмотрю чехов и юар и еще 23 посмотрю на узбекистон и до плейофа все.
sage Cockfosters FC 378 3493638
>>636

Гол против претендента на мировое первенство (т.е. в плей-офф).
колумбиец похуй падения.mkv8,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
Cockfosters FC 379 3493639
Посмотрел сжатыща УЗБЕКИСТАН КОЛУМБИЯ
ну узбеки норм защищаются и даже в атаке создавали.
вот вратарь у них хуёвый. вообще нихуя не тащит.
алсо молодцы они шли в атаку до самого конца.
но с последнего года я охуел конечно, там какой то карлик колумбийский побежал с мячом, кго повалил здороывый защитник узбеков, еще и сам на него упал мешком, этот карлик вскочил, обраотал мяч, обыграл этого защитника и навесил на гол какому то негру, который там в штрафоной оказался просто по приколу, там вообще было у ворот 3 узбека и 2 колумбийца, остальныей по ходу уже забили хуй на игру.
Но пиздец конечно карлик злобный, представьте чтобы какой нибудь мбаппе или рональдо вставал после того как его повалили на газон а потом как в регби на него сверху прыгнули. там бы сразу был ор выше гор.
а этому вообще похуй, словно он в рестлинге а не в футболе нахуй. вы видали этот момент?
image.png291 Кб, 547x365
380 3493640
>>629
Я смотрю только ЧМ, изредка смотрю ЧЕ. Клубный футбол меня не интересует совсем. Так вот, в сборной этот "величайший" всегда ведёт себя так, как ты описал. Вечный лузер, пешеход, вниманиеблядь, истеричка, капризная примадонна. Даже финал ЧЕ в своё время Португалия выиграла лишь потому, что Бубулду не было на поле. С ним бы всрали 100%. Как это ничтожество можно сравнивать с Месси, я не понимаю. За Бубулду топит только лоу-айкью быдло, не иначе.
Cockfosters FC 381 3493641
>>629

>В целом Португалия играла грязно.


можно подумать это не обычный их стиль игры. лол
Barcelona 382 3493642
>>633
Вайпай не вайпай, а терпеть придётся, ведь Месси - чемпион мира и душа сборной, а Петушалдо - лузер, пассажир и вечно второй после Месси.
Barcelona 383 3493643
>>637
Ну ты прям ценитель, выбираешь лучшие матчи.
384 3493644
>>639

>вы видали этот момент?


Вот сейчас посмотрел, спасибо. Вот так и надо играть, на такое приятно смотреть.
385 3493645
>>642

>Месси - чемпион мира и душа сборной


Ну если клянчить левые пенали и иметь иммунитет к красным карточкам имеет отношению к спорту, то тут чмесси чемпион мира. А так это говно, даже соль с яиц Пеле не достойно слизывать. Не зря тот его тряпкой назвал, или это был Чмарадона, я уже и не помню, чмесси кто только не давил
386 3493646
>>637
Наоборот в группах интересно на этом чампе. Фаворитам дают пососать всякие чурки и негры голопопые. А плейофф ЧМ последних 10 лет в массе своей - скучнейшее зрелище. Опять будут играть один пас поперёк, два паса назад - и так до пенальти.
387 3493647
>>640

>Не смотрю настоящий футбол


>но смотрю рофлотурики раз в 4 года


Ясно, хуй будете?
388 3493648
>>645
Бхахах, да, чмесси ето кал, паринь
389 3493649
>>639
Забавно он подпрыгнул, как будто в какой-то физойдной игре. А вообще мы один и тот же матч смотрели? Колумбия просто уничтожала на классе. У збеки толком мяч принять не могут. Легкий пас, а от узбека мяч отлетает на полтора метра перед собой. Футболисты медленные. 2 метровый негрила защитник несется и мелкого нападающего догоняет как стоящего. Повезло, что только трешку им загрузили. Не ясно, как они квали прошли. Последнее место в группе и домой. Ну, хоть америку посмотрели или мексику, где они там.
Barcelona 390 3493650
>>645
Смирись уже, долбоёб визгливый))
image.png266 Кб, 492x406
391 3493651
>>647
Ну так кто мешает Пупульде быть величайшим в главных турнирах планеты, которые смотрят миллиарды по всему миру, а не только футбольные задроты? Почему Месси помимо титулов в клубном футболе и золотых мячей ещё и чемпион мира, а Пупульда на ЧМ плачет под трибунами?
392 3493652
А помните, как англия украину отъебала 4-0? Вот же потеха 🤣
393 3493653
>>651

>Пупульде


Хз чел, тебе бы для начала надо выйти из детского садика, научится речь формировать как взрослый человек.
Portugal 🆚 Congo DR #FIFAWorldCupOnYT #shorts #worldcup [ZPVaYyBsAU].webm15,9 Мб, webm,
1080x1920, 1:00
394 3493654
395 3493655
>>640
>>651
БАЗА
сейм смотрю только сборные, а в них Великий Легендарный Месси гораздо успешнее Плаксы, да и в клубных соревнованиях тоже
396 3493656
>>650
Хуя у тя печот от правды, что месси не будет считаться лучшим ни в истории лиги чемпионов, ни в истории чма, только в обоссаной, обосраной, никому не всравшейся лол лиге, ито там шмаль эбана уже перетягивает одеяло
397 3493657
>>652
помним помним, еще у французов отсасала с таким же счетом, вот я угорал
image.png149 Кб, 480x418
398 3493658
И чего, какие матчи смотреть сегодня? Навалили гору кала на месяц вперед. Можно было бы Мексику с корейцами, думаю там будет на что посмотреть, но оно в 4 утра. Норвежцы с Сенегалом через 5 дней и то в 3 утра тоже. Ну хоть можно убелт посмотреть, как узбеки унижают роналдо. А так все бля, следующий хоть сколько-нибудь интересный матч - французы с норвежцами, больше чем через неделю нахуй. До этого будем наслаждаться матчами ирак-кюрасао
image20 Кб, 933x238
Cockfosters FC 399 3493659
>>649
ну я в сжатом варике смотрел и там в конце показывали как узбеки долбили ворота колумбийцев
алсо вот стата, ну 2 удара в створ у узбеков и 4 у колумбии это не очень и большая разница, не похоже что деклассировали.
алсо не видел там никакого уничтожения на классе, колумбия хуярила а узбеки отбивали очень часто, это видно по стате ударов.
15 ударов и только 4 в створ. остальные узбеки защитники отбили.
так то колумбия конечно играет неплохо, у них и скорости ебанутые и задумки.
но тем более узбеки неплохо смотрелись на их фоне.
400 3493660
>>650

>долбоёб визгливый))


За путу
401 3493661
>>653

>научится речь формировать как взрослый человек


ЖАЛКИЙ РЫДАЮЩИЙ ПЛАКСИВЫЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ БОТОКСОПЕНИСОВЫЙ КРИИИСТИИИНА СРУНАЛЬДО!
Достаточно взросло?
Barcelona 402 3493662
>>656
Потому что ты даунёнок так скозал? Бхахаха, ножкой топни ещё))
403 3493663
>>653

>тебе бы для начала надо выйти из детского садика, научится речь формировать как взрослый человек


Как это поможет Мульмуле не просрать очередной чемпионат мира?
2f8fd25a-c342-46f2-94ab-5a31ddb912f6.png2,2 Мб, 1068x1472
404 3493664
Чмесси ето кал, мда ето так
Manchester United 405 3493665
>>592
Ну про тренера он прав тащемта. Я вообще не понимаю как человек тренировавший только команды типо уигана и эвертона и ничего никогда не выигравший смог получить сначала топовую Бельгию, а теперь супертоповых португальцев.
image.png72 Кб, 640x314
406 3493666
>>665

>супертоповых португальцев

407 3493667
>>639
УЗБЕКИ хорошо играли по крайней мере достойно. А вот Кипер, да, слабоватый оказался психологически. По сути тащил голы в ворота. Но так не лепо впустил из рук.
408 3493668
>>664
Даа, срунальдобро ето так, а ты смотрел как ВЕЛИЧАЙШИЙ вчера играл? Вот ето невероятный футбик был!
Barcelona 409 3493669
Жаль талантливое португальское поколение, упускают шанс на международный трофей из-за старого пидораса чмональды...
Ronaldo May Cry -Cristiano Ronaldo Crying With guts theme[Worldcup 2022] [2luxE5bt5Q].webm5,3 Мб, webm,
854x480, 1:21
410 3493670
FROSTY 🥶 Cristiano Ronaldo and Bruno Fernandes first meeting since THAT interview! | ESPN FC [1--ffSX8Ijs].webm1,9 Мб, webm,
1080x1080, 0:16
411 3493671
412 3493672
>>669
Дошло до полного кринжа - вся игра сборной идёт через левый фланг, потому что королевишна так требует. Даже тренер у неё под каблуком. У Португалии есть шанс на оздоровление, если в этом турнире сборная не просто не выйдет из группы, а займёт последнее место. Иначе через 4 года 45-летняя королевишна снова выйдет на поле на домашнем ЧМ и позор будет уже е просто эпических, а межгалактических масштабов.
Снимок экрана 2026-06-18 151106.png13 Кб, 813x136
413 3493673
Пиздец какие скучные матчи
414 3493674
>>662

>Потому что ты даунёнок так скозал?


Все так считают. Король лч - Роналду. Король чма - Пеле. Король переоцененных хуесосов - чмеська. Уже можно рыдать.
jo.mp43,5 Мб, mp4,
640x480, 0:32
415 3493675
Barcelona 416 3493676
>>674
Так рыдай. Хотя ты и не переставал)
417 3493677
>>674

>Король переоцененных хуесосов - чмеська


База. Основа.
418 3493678
>>674

> Король лич - Роналду

419 3493679
>>670
>>675
Почему этот богач такой несчастный? Все деньги мира так и не помогли?
420 3493680
>>679
Чмесси-сука всех купил. У кого-то оказалось денег больше, чем у Величайшего, вот и плачет.
m2-res1080p (1).mp48,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:18
421 3493681
Игра чемпионов мира
422 3493682

>Роналду


Кто это? Месси знаю. Витинью знаю. Жуана Невеша знаю. Рафаэля Леана знаю. А Роналду кто такой?
423 3493683
>>682
да так один хуй с горы, видел его в рекламе геля для бритья
424 3493684
>>673
говно какое-то, не стоит внимания
425 3493685
>>674
базу даванул
426 3493686
>>673
Ситхоле только в третьем матче вернется, ЮАР скип
Байрактаровича глянем
image.png901 Кб, 736x736
427 3493687
>>682

>А Роналду кто такой?


Чемпион мира и лучший футболист мира 2002.
Есть ещё однофамилец-нытик, которому никогда не суждено стать чемпионом мира.
428 3493688
>>687
базу выдавил
Cockfosters FC 429 3493689
>>681
Это ГУЧО, сынок.
Запомни это погоняло.
скоро вместо месси и рональдо бдут все глорить за ГУЧО.
алсо это погоняло переводится как "злобный карлик"
430 3493690
>>681
Це українці?
431 3493691
Канада - Катар же сегодня. Топ матч, без пизды.
432 3493692
>>691
еще саудовская аравия - кабо-верде
через 9 дней
433 3493694
>>680
PROIGRAL. TOLSTO. DOLBIT NORMALNO
434 3493695
>>681
Это узбеков так утром ебали?
435 3493696
Скиньте расписание на второй тур плиз!
17795579751630367171.mp41,7 Мб, mp4,
560x560, 0:06
436 3493697
>>687
Это который в ЛЧ забивал на уровне Дядюна?
437 3493698
>>682

>Кто это?


Игрок-синоним слова "футбол", настолько значим что даже имеет свой тред на футбаче. Аноны честно пытались сделать аналогичный тред про месси, но оказалось что вне контекста противостояния с Рунальдо, этот карлик нахуй никому не упал
11899250f4500a405f7f09b7ff8cd.png378 Кб, 1080x240
Barcelona 438 3493699
ДЕДЛАЙН ПО ЗАМЕНАМ В ФЭНТЕЗИ В 19:00 ПО МСК СЕГОДНЯ

НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ!
439 3493700
>>697
На видео пытка пленного всушника?
Стикер220x205
Barcelona 440 3493701
>>698

>Игрок-синоним слова "футбол"


Лионель Месси.

А в шизоидном треде обожания петушалды только такие же гамадрилы как ты и сидят, накидывая на Лео. Месси же обсуждать не нужно - нужно любоваться его игрой, чем адекватные люди и занимаются.
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
441 3493702
442 3493703
>>699
это для гоев
443 3493704
Роналдо петух
444 3493705
>>701

>Месси же обсуждать не нужно


Так там нехуй обсуждать, никто просто карлика не любит. Все фанаты чмеськи это мимикрирубщие хейтеры Роналду, в действительности же аргентинский стероидный карилик им не интересен
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
445 3493706
446 3493707
>>639
Защитник, как будто на скорости 0.5х, по сравнению с колумбийским Спиди Гонсалесом.
>>649

>Колумбия просто уничтожала на классе. У збеки толком мяч принять не могут. Легкий пас, а от узбека мяч отлетает на полтора метра перед собой. Футболисты медленные.


Сборную Узбекистана, похоже, из охранников «Пятёрочки» собирали.
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
447 3493708
2f8fd25a-c342-46f2-94ab-5a31ddb912f6.png2,2 Мб, 1068x1472
448 3493709
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
449 3493710
451 3493712
Cockfosters FC 452 3493713
>>699
ну ты и псих фенетези, ты там плотно? а в фифу на компе пердолишь?
454 3493715
>>697
>>555
>>674

>ЛЧ


До чего же жалкий коуп у фанатов Мульмули. Но даже так - Месси делает игру и в клубах, и в сборной. А Мульмуля может только в клубах стоять в чужой штрафной и ждать результативного паса. В сборной это уже не канает, а перестроиться Мульмуля не может - извилин не хватает. Поэтому приходится ползти под трибуны, чтобы там тихонько заплакать.
2f8fd25a-c342-46f2-94ab-5a31ddb912f6.png2,2 Мб, 1068x1472
455 3493716
456 3493717
>>715

>Месси делает игру и в клубах


Хави, Иниеста, Неймар, в 2005 Рональдиньо, Месси только грустное ебало делает после его как в очередрой раз оттрахает Бавария
457 3493718
>>716
>>714
Вот да, понимаю отчаяние фанатов португальца. Только фотошопные мемасики помогают не сойти с ума от крушения манямирка.
1781788655729.png148 Кб, 1021x1454
Оренбург 458 3493719
Вот эти каличи насосутся хуëв будут тащить меня во втором туре.
2f8fd25a-c342-46f2-94ab-5a31ddb912f6.png2,2 Мб, 1068x1472
459 3493720
>>717
Все так, а еще судейки покупные
460 3493721
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 462 3493723
О, порвался петушок, не в силах больше сдерживать критику Рональды, начал свой плаксивый ручной вайп)
464 3493725
>>681
Он, вроде, на замену вышел. Видать, потеет, чтоб в основу ставили. Это тебе не русня ебаная жадная ленивая
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
466 3493727

>петушок

2f8fd25a-c342-46f2-94ab-5a31ddb912f6.png2,2 Мб, 1068x1472
467 3493728
468 3493729
>>717
У Месси 4 победы в ЛЧ, у Мульмули - 5. Это равные показатели. +/- один.

Месси - чемпион мира, Мульмуля - плачет под трибунами. Это неравные, полярные показатели. Ничем не закоупить, никак не перекрыть.
images.jpeg15 Кб, 446x448
469 3493730
17817188881980664176.jpg161 Кб, 720x720
Barcelona 470 3493731
>>729

>Ничем не закоупить, никак не перекрыть


А как же две Лиги Наций???
471 3493732
>>729

>У Месси 4 победы в ЛЧ, у Мульмули - 5. Это равные показатели


У тебя по матеше в школке параша за год не стояла?
giphy-downsizeds.gif37 Кб, 480x384
472 3493733

>2 лиги наций

475 3493736
476 3493737
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
477 3493738
giphy-downsizeds.gif37 Кб, 480x384
478 3493739
479 3493740
А кто лучшие игрок в футбол: Месси или Роналдо?
64699602.png249 Кб, 400x453
480 3493741
481 3493742
>>732
Если бы Мульмуля стал чемпионом мира, тебе бы не пришлось вот так позориться, понимаешь?

Хотя бы в полуфинал ЧМ величайший из величайших свою сборную протащить в состоянии?
483 3493744
Роналду выиграет ЧМ 2026. Скриньте. Он долго разгоняется, а потом ебашит. Его эго не позволит ему не взять последний ЧМ для него из возможных. Он тупо на морально-волевых вытащит в финале Португальцев и его имя будут славить в веках как старого пенса, который соло тащит любое дно. В этой игре просто в Роналдо не верили и слабо на него пасавали. А как распасуются, то его будет не остановить - будет по 1, по 2, по 3 мяча забивать в действительно важных матчах. А сейчас для него так разминка - Роналдо играет в долгую. Долго заправляется, а потом ебашит нонстопом. Так то его рыночная стоимость должна быть за лярд долларов.
image.png672 Кб, 873x1282
sage Cockfosters FC 484 3493745
>>740

Роналдо сказал, что Месси лучший.
Стикер184 Кб, 56x56
Barcelona 485 3493746
giphy-downsizeds.gif37 Кб, 480x384
486 3493747

>Если бы Мульмуля стал чемпионом мира

487 3493748
Интересно, а после вылета Португалии в 1/4 финала ЧМ2026 местный шизофреник так же яростно будет спамить хуйнёй или нет
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
488 3493749
64699602.png249 Кб, 400x453
489 3493750
image.png258 Кб, 386x518
490 3493751
>>744

>Он долго разгоняется, а потом

2f8fd25a-c342-46f2-94ab-5a31ddb912f6.png2,2 Мб, 1068x1472
491 3493752
images.jpeg15 Кб, 446x448
492 3493753
493 3493754
Есть такое, старый пидорас Рон машина, но он завоюет этот трофей и команду играть заставит ежедневно ебя очком всех в раздевалке
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
494 3493755
495 3493756
Как же блядей корежит
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
496 3493757
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
498 3493759
Стикер220x205
Barcelona 500 3493762
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее