542342354234234235254.png1,6 Мб, 1920x1080
2 3291239
3 3291240
Вкотился в легитимный
4 3291241
>>3291232 →
на лу жанмонот
а вообще один чел спортсмен сказал что скорее всего их разобрали на сувениры, типа презик с олимпиады - прикольный сувенир
2026-02-14175739.jpg25 Кб, 987x90
5 3291242
Буду ли я хуй?
6 3291243
>>240
Это легитимный тред или подделка? угнанный?
7 3291244
>>242
Кстати как у китайцев успехи в соккере?
8 3291245
>>239
разрешение низкое, но ладно. тоже довольно сочно, прям раздвинула ляжки для засада

кстати, почему бы не устроить смешанный биатлон где мужики и бабы должны были ебаться на стрельбище и одновременно пулять?
было бы зрелищно, как по мне.
9 3291246
>>244
Есть своя потешная лига куда уезжают доигрывать деды, на подпивасных турнирах не представлены
17706586537891471711247020590947.jpg375 Кб, 1262x1267
10 3291247
>>243
Официальный.
изображение.png656 Кб, 767x422
11 3291248
12 3291249
>>246
там творится жёсткий кал? я знаю что деды в арабии доигрывают. в ктиае тоже такое есть. только там еще более деды? типа ВИННИ ДЖОНСА?
>>247
Понял!
13 3291250
>>248
Бля. жаль лу жанмонот!
Снимок экрана 2026-02-15 171634.png1,7 Мб, 1918x1048
14 3291251
Ещё одно золото у Италии. Обокрали Норвегию
15 3291252
>>245
надеюсь, человечество разовьется до таких высот при нашей жизни
16 3291253
>>249

>там творится жёсткий кал?


Хуй ево знает, я такую экзотику не смотрю

>я знаю что деды в арабии доигрывают. в ктиае тоже такое есть. только там еще более деды? типа ВИННИ ДЖОНСА?


Нет, обычные деды которым арабы денег не дали. Халк и Аксель Витсель из еенита туда уезжали
17 3291254
>>251
Давай нормальное. Где жеппу видно.
18 3291255
>>251
Лизочка писечка красотка.
17711653451128748463162326380837.jpg110 Кб, 1200x630
19 3291256
20 3291257
>>256
на втором пике хуяры в трусах не хватает
17711654243881999355395428605241.jpg118 Кб, 698x444
21 3291258
22 3291259
>>256
Абу после трансперехода
23 3291260
>>257
Это значит, что ты пидар.
bruh.jpg47 Кб, 300x300
24 3291261
>>256
>>255

Надо на ОИ ехать, я бы и битатлонистку.
25 3291262
Вряд ли у Голландии много шансов в женском коньке на 500, ну и похуй.
26 3291263
>>260
ты еще будешь споришь, что хуй красивее пизды? всем идет хуй
27 3291264
>>3291144 →
\фигурой на валиеву
28 3291266
>>252
Мне кажется когда нибудь реализуют
>>253
Это максимальный уровень дна или есть ещё ниже?
29 3291267
>>263
не буду
VBSGWJd.jpeg18 Кб, 444x109
30 3291268
31 3291269
>>268
Губер комментит ОИ?
17711658193406789364851092165826.jpg108 Кб, 732x488
32 3291270
>>268
Ну хуй знает, конечно.
33 3291271
>>3291232 →
>>245

Мы без конца проклинаем медиа за объективацию женского спорта, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — кто потратил десятки тысяч презервативов в олимпийской деревне?
34 3291272
>>256
>>258
>>251
охуеть она копия clea gaulter

еще какой-то теннисистки(бранстин? дьяченко?) и ребекки пасслер
https://wow.mat6tube.com/watch/-157970093_456239258

не лучшее порно, к сож-ю забдыл которое недавно с нею смотрел там прямо акцент на ее лице был, сходство 1:1
сброшу, если найду
Ybfycsn.jpg86 Кб, 418x547
35 3291273
Бушидо-кун, ты тут? Нашим сёдня светит где-нибудь золото?
17706586537891471711247020590947.jpg375 Кб, 1262x1267
36 3291274
>>258
>>256
>>251
Красивые.
image.png43 Кб, 300x100
37 3291275
>>266
Сложно ответить, каждый плохой футбол плох по своему, во всем своя красота пиздеца.
Опа зацените мне капча с керлингом попалась
38 3291277
>>268
Пёс да лис Запада, расклевать!
39 3291278
>>275
Капча - топ.
изображение.png571 Кб, 1036x579
40 3291280
41 3291281
>>273
Главное, чтоб китайцы из-под шконки не вылезали
изображение.png801 Кб, 1040x577
42 3291282
43 3291283
>>272
Ну есть схожесть, да.
изображение.png783 Кб, 1049x583
44 3291284
изображение.png694 Кб, 1050x591
45 3291285
изображение.png647 Кб, 1053x592
46 3291286
47 3291287
>>262
ТЫ че сука, там побегут Лердам и Кок, величайшие дочери Голландии!
48 3291288
>>281
Ты накаркаешь, завтра Гу разъебет.
49 3291289
>>273
Сегодня золота не будет
50 3291290
Губер фанат итальянок. Витоцци, Вирер, Пелегрини его любимки.
51 3291293
Вся россия сегодня болеет за Ютту Лердам
52 3291294
>>293
Кокнут твою бимбу.
изображение.png634 Кб, 1049x581
53 3291295
54 3291296
>>295
Чедик притик
55 3291297
>>271
кто автор цитаты?
сталин?
>>275
мне кстати постоянно кёрлинг попадается в капче, иногда даже солупстайл проскакивает
>>280
почему он называется БИГ ФИНАЛ? типа бывает СМОЛЛ ФИНАЛ?
56 3291298
>>297

>почему он называется БИГ ФИНАЛ? типа бывает СМОЛЛ ФИНАЛ?



Последние медали, конец зачёта.
57 3291299
>>271

>И всё же я хочу спросить — кто потратил десятки тысяч презервативов в олимпийской деревне?


Ссаночные двойки друг на друга
58 3291305
>>295
Чем-то на принца Уильяма до облысения похож, небось какая-нибудь родословная мажорная
59 3291306
Окко нихуя не работает с впном, ясно.
реклама на троллейбусе сюда ли ты зашёл.jpg89 Кб, 604x586
60 3291307
Через 6 дней закрытие Олимпиады.

всегда ваш, вендинг
61 3291309
https://okko.tv/tv_channels/tvchannels_all/223878119 кстати у окко оказывается есть тв трансляция куда пускают без подписьки
62 3291310
>>306
Так он только в России ои транслирует, очевидно что с впн он не совместим
63 3291311
>>306
А двач?
64 3291312
>>311
Двач работает
65 3291314
>>312
С каких пор и по какой причине, раньше не работал же?
66 3291315
>>314
Хз наверно постинг совсем отъебнул и пришлось разрешить
67 3291316
>>315
Логично...
68 3291317
Там наша любимая новозеландочка Зоя опять в деле и первая в квале, а меня гпт наебал, что ее больше не будет.
А американки в керленге кое-как от китаянок отковыриваются, да и то проебут
69 3291318
>>307
бля какого хуя? так скоро?😭
image.png1,2 Мб, 1280x853
70 3291322
во сколько её старт?
71 3291323
>>322
Я уже финишировал
72 3291324
>>323
Пхихи
73 3291325
>>323
блин, снимите порнуху в костюме конькобежки
74 3291326
>>322
охуеть сочная, это она порвала жопу во время тренировки?
75 3291327
>>322
Через полчаса начало она в 12 паре побежит.
76 3291329
>>326
она ее порвала прямо во время гонки
77 3291330
>>311
У меня хороший, платный впн.
image.png1,2 Мб, 1460x974
78 3291331
79 3291332

>порнуху


Ща Канада-Франция какей будет, врубайте
80 3291335
а зачем им гандоны в деревне? спортсмены же обычно на воздержании на соревнованиях
81 3291336
млять, как же хочется спортсменочку,млять какие же они богини все
image644 Кб, 1275x717
82 3291338
Видали няшку - кёрлингистку??
83 3291339
>>336
трахни, трахни ее, ты сможешь!
84 3291340
>>338
Зима в хоббидоле.
85 3291341
>>329
есть фото?
>>331
жуть! фото как в садо мазо порно после жёсткой ебли со слонами
>>336
ты дрочер?
86 3291343
>>322>>323>>324>>325>>326
какие вы шалуны, хорошая компания у нас тут
87 3291344
Выбирайте вашу богиню: Фемке Кок или Ютта? Я свой выбор сделал
88 3291345

>РФ горнолыжница сказала, что рада, что съебывает с олимпийской деревни. Сидеть типа 10 дней в маленькой комнате было скучно. Единственное, помогала саночнице Дарье сани смазывать. Предложила ей двойку в санях ехать. Та отказалась.


Надо было не в комнате сидеть, а по хуям скакать. Другой вопрос, что эту шваль низкожопую никто ебать не хотел, так надо было к каким-нибудь туркам катиться или африканцам, те любую бледную свинину пополам расколят.
изображение.png402 Кб, 768x512
89 3291346
>>344
Ютта пиздец отталкивающая. Хз что вней не так, но что-то есть мерзкое
90 3291347
>>346
Адренохром
91 3291348
>>344
Очевидно Кок, ведь я пидор.
92 3291349
>>346
ну типа как доярка рязанская
93 3291351
>>346
У тебя низкий тестостерон, понимаешь, что не сумеешь укротить такую кобылу. А я представляю как эта похотливая лошадь слюнями пенис покрывает.
94 3291352
>>349
Не, не в этом дело. Пригламуренная доярка, во как.
мимо
95 3291353
>>344
КОК? у неё реально фамилия ХУЙ?
лол.jpg9 Кб, 250x250
96 3291354
Что с ебалом, кектаёзы?
97 3291355
Чэд Дропкин за трибунах. Тиссю поддерживает.

Ух какие шахматы миннесотские писечки устроили, тупо камбек на майндгеймсычах.
98 3291356
>>352
Для нидерландов это необычное ебало, там все девки квадратные двухметровые, это для нас обычная рязанка
99 3291357
>>351
А если я представляю как облизываю ее после похода Ютты в сауну с неграми? Это низкий тестостерон?
изображение.png53 Кб, 382x106
100 3291358
Ну пиздец
101 3291359
USA USA USA
102 3291360
>>353
Да, это реально
gettyimages-2260318739-2048x2048.jpg530 Кб, 2048x1365
103 3291361
>>344
Занюхнул бы эти лосины после забега в 1000 метров
104 3291362
>>361
Только лосины?
105 3291363
>>361
Это фотографический шоп?
106 3291364
>>359
CHINA NUMBER 1 и они победят твоих пиндосов
107 3291365
>>358
Нахера рисуют внизу там КУВАЛДУ?
они там кувалдируют что ли друг друга?
image.png255 Кб, 470x308
108 3291366
ЯЗЫКОМ ИЛИ ЧЛЕНОМ?
сша-китай.mp46,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
109 3291367
>>355
Эпохальный отскок
110 3291369
Сколько пиво стоит в конькобежном центре?
111 3291370
В Ы Е Б А Н О
Ы
Е
Б
А
Н
О
112 3291371
>>367

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА
113 3291372
>>367

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА
114 3291373
Почему Дропкин домой не уехал? Тисся ведь замужняя женщина, а в мужскую сборную США его не взяли.
115 3291374
чёт за казахстан пока ни одного узкоглазого не видел, вся сборная из русских
116 3291376
Кто в коньках сегодня победит? Голландия или Нидерланды?
117 3291377
>>374
А как ты в аулах собрался спортсменов растить? А вообще все, что есть в Казахии - им построили русские люди, и читать научили тоже русские
118 3291378
>>344
мой выбор NICE KOK
Frisianflag.svg.png84 Кб, 1280x887
119 3291379
>>376
Кок из Фрисландии, смотри какой няшный флаг у них
120 3291380
>>344
На прошлых ОИ люто стирал свой кок на Ютту, но сейчас че то хз. Вот вроде и зачетная кобыла, но как будто уже формы чересчур стали, перекачалась видать. Но и Фемка мне тоже не сказать, что заходит. Да, симпатичная, но видимо не мой типаж просто.
121 3291382
>>373
Он дурак чтоль уезжать с финалов ОИ в своем спорте. Еще и его напарница играет. Наоборот максимум кайф ловит, да и камеры его любят
122 3291383
разорвать бы на жопе костюм конкобежки и прям в костюме выебать
d7ckSwLKXWxFLQPpGvkT6iqPpQBxrpRr0i0azhyE.jpg30 Кб, 1024x416
123 3291385
Фемке Кок - бекки
Ютта - стейси
124 3291386
блядь, вы видели голые пальцы на ногах юты? вылизал бы прям перед всем стадионом
125 3291387
Ютта сегодня проебет кстати. Запомните этот твит.
126 3291388
Ютта сегодня выебет кстати. Запомните этот твит.
127 3291389
>>387
не проебет
128 3291390
>>383
У тебя бы хуй не встал от стресса
129 3291391
>>383
я бы на это посмотрел
130 3291392
О, сёднь фигурка, пары
131 3291393
>>376
Голландская школа ниггерландской юрисдикции
132 3291395
Мужички та сексуальная голландка была уже?
пепе фетишист.jpg50 Кб, 640x616
133 3291396
134 3291397
>>395
Будет в заключительных забегах. Она же топ-2 фаворитка
135 3291398
>>373
Не всех ещё осеменил в олимпийской деревне
136 3291399
>>344
Юта слишком унитаз.
137 3291400
>>397
Ясно добро!
138 3291401
Как вы думаете спортсменок из какой страны чаще других ебали на этой Олимпиаде? Я теперь понимаю зачем нужны чернокожие спортсмены на Зимней Олимпиаде
139 3291402
Бля, оператор будет сегодня кормить чи не?
1000002339.jpg99 Кб, 666x951
140 3291403
141 3291405
>>403
Нихуя рарный скин на чебурашку
142 3291406
>>403
Ее бы в Думу посадить. Мне кажется она умная
143 3291407
>>401
Из Украины
144 3291408
>>402
Вруби отдельно конкобежный стрим окко, отмотай 37 мин назад и так писечки Ютты и Фок. Фок даже жопу там задрала, ей оператор пизду снимает, она в камере смотрит, прекращает упражнение и прикрывает пизду.
145 3291409
Свинорылая рисоблядь
146 3291410
Найс соси тварь китайская лучшая пасть для зубного налета как же от нее воняет
147 3291412
Через пару толстожопая
148 3291413
>>357
ты куколд?
>>366
ты пилоточник?
>>385
бля, ты сам нарисовал данный мэм?
149 3291414
Старейшая спортивная газета России «Советский спорт» прекратит выпуск печатной версии с 1 марта 2026 года
150 3291415
>>405
>>403
это лимитированный чебурашка? алсо вы знали что он еврей?
151 3291416
>>414
рип легенда
152 3291417
Епать там за сша нигерша
153 3291418
Обезьяна БЛМная конек сломала
изображение.png157 Кб, 370x635
154 3291419
Ебал кто таких?
155 3291420
>>419
Это же опечатка?
156 3291421
>>419
А пол точно женщина?
157 3291422
Расчехляю писюн перед забегом ЮТТЫ
158 3291423
>>419
Няшный реверстрап
159 3291424
500 metres Sergey Fokichev Soviet Union 38.19
получается девки бегают быстрее советского мужика чемпиона ОИ?
160 3291425
>>422
Надеюсь на финише у нее треснет костюм во всех местах
161 3291426
>>422
gde pokasyvayt?
162 3291427
>>424
Учитывай качество льда, коньков и формы
163 3291428
ЮТА БЕЖИТ! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
164 3291431
Накатила на опыте
165 3291432
Хороший забег от писечки
166 3291433
Юта будто не покакала, на старте раскирячилась. Изи зоито для Фемке.
167 3291434
Ебать такая ляхами задушит
168 3291435
>>414
Пральна, у деградирующих помоек не должно сохраняться никаких традиций
169 3291436
Видели верблюжье копытце?
170 3291437
>>413

>бля, ты сам нарисовал данный мэм?



ты с пикабу залетел?
171 3291438
Польская русофобка мимо пьедестала
172 3291439
>>427
да там на открытом воздухе бегали.
https://youtu.be/4s6APe2zdmM
173 3291440
>>438
Видел как она зиговала на тренировке
V.png50 Кб, 722x754
174 3291441
>>234 (OP)
За Володина притопим сегодня?
ErinJackson(cropped).jpg186 Кб, 960x960
175 3291442
чемпионка прошлых игр на этой дистанции. не ожидали?
176 3291443
>>442
Ожидали, негры всегда быстро бегали, если бы они все умели в коньки было бы со факинг овер
177 3291444
Няшка писечка
178 3291445
Встать, Кок идет
179 3291446
>>443
коньки ближе к велоспорту.
180 3291448
МЕГАКОК
181 3291449
КОК!
ВСЕМ В РОТ
182 3291450
ФЕМКЕ КОК УМНИЦА
183 3291451
>>437
Я из одноклассников
184 3291452
>>433

>Юта будто не покакала, на старте раскирячилась. Изи зоито для Фемке


изи аналитика
185 3291453
Дубль голландской школы конькобегания
186 3291454
Юттадрочеры, что с ебалом?
187 3291455
Че там Ютта, какой пришла?
vlcsnap-2026-0.png1,6 Мб, 1920x1080
188 3291457
189 3291458
Наконец-то научился различать Фемке Бол и Фемке Кок
190 3291459
>>457
Нармас
191 3291460
Почему нидерландки такие богини, а азиатки такие уёбищные?
image.png458 Кб, 548x533
192 3291461
>>458
А Януш Гол?
194 3291463
Жеппа ютты едет на проеб джеку полу
195 3291464
>>461
Пабло Пас и он великая связка
196 3291465
Эстафеты тут бывают, или тут командник?
image.png194 Кб, 305x481
197 3291466
198 3291469
>>466
И Трампа поддерживает, и мех животных носит, фашистка, мразь, у неё преступное мышление, ненавижу
199 3291470
Шлюхи тупорылые нахуй вы убрали волосы как монашки тупые суки нельзя было гривой потрясти для дрочки для секса тупые суки?
200 3291472
>>461
Он за Амкар играл. Хуй забудешь
201 3291473
>>465
командник, где они втроём едут и за попки друг друга трогают
во вторник финальная часть у женщин

ещё есть какой-то масс-старт, я забыл, как это выглядит, но должен быть угар
202 3291474
>>473
Ютта ехала в этом паровозике?
203 3291475
Рибят, чому у русского народа олимпийские чемпионы кончились?
204 3291478
>>474
нет, там вообще другие, я до конца не понял, могут ли там быть индивидуалы, но у голландок конкретно не было ни Ютты, ни Фемке
205 3291479
>>475
Витя Кравченко снимает про это свои видосы русофобские
videoplayback.mp4849 Кб, mp4,
480x270, 0:30
206 3291480
2010й год. Оставлять открытими эти колоны, еще и на повороте это пиздец
207 3291481
>>475
Проорал, на форче кто-то написал, а где Россия, другой ответил: стероиды не нужны. Всё вопрос был закрыт.
208 3291482
>>475
было бы золото если бы малинин не упал
209 3291483
Мне нравится когда на хокее в перерывах заунывные орган пассажи звучат, как в старых хоррорах, атмосфера
210 3291484
Объясните мне, в чём прикол скелетона? Это типа как санки, только ехать нужно наоборот, не на спине, а на животе и головой не наверх а вниз?
211 3291487
>>480
джереми кларксон во время гонки на авто против скелетониста в топ гире: эти люди очень сильно хотят попасть в телевизор
ss-1.mov28,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
212 3291489
image.png221 Кб, 325x497
213 3291490
>>489
пердище...
j1LxM10v400x400.jpg23 Кб, 400x400
214 3291491
>>489
да, красивые глаза у девушек
215 3291493
Булит эта типа пенальти? А за что дают? Перелом клюшкой позвоночника в шести местах?
zov.mov28,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
216 3291494
217 3291495
>>494
Под воздействием MK Ultra
218 3291496
>>494
У кого есть перемотка, можете записать момент когда Кок выиграла и ехала дала пятюню своему тренеру и тренеру США, тот отбил или убрал руку лол?
219 3291497
>>469
Это ЭКО-МЕХ
220 3291498
>>494
Такое ощущение, что она даже тут жопу выпячивает. Может из-за этого и проиграла.
221 3291500
>>496
Тоже топит за Америку
222 3291502
>>480
они психи? он выжил?
>>489
>>490
Я не понимаю как она может быстро бегать с таким ПЕРДИЩЕВОМ?
223 3291503
>>502

>они психи? он выжил?


Неа наглухо
zovzov-1.mov13 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
224 3291504
225 3291505
>>502
Это тренировочный заезд был. Поминули минутой молчания на открытии Ванкувера.
226 3291506
Скелетон смешанные команды live. это что там мужик на девке лежит ?
227 3291507
>>496
Я посмотрел этот момент, там все нормально отбивают пятюни
228 3291509
Ну и говняный вечер, после баттла пердаков смотреть уже нечего, я ненавижу свою жизнь.
229 3291511
>>509
Канада Франция хоккей.
тап тап.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
230 3291512
Что это было?
231 3291513
>>509
+
пары фигурка
232 3291514
Почему в треде не указано, что чехов обыграл Кукан?
233 3291515
>>512
нервный тик
234 3291516
>>507
Харош
235 3291517
>>502
Это пердищево и есть от бега, бег жопу качает пиздей
236 3291518
>>512
наверное кто-то толкнул и они назад подвинули. Слышно что они обсуждат и потом швед говорит "да так нормально"
237 3291521
>>490
Господи Иисусе
1771172523913484.webm3,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:04
238 3291524
Врыв с недооцененной девочкой вечера. Почему натахи не умеют выглядеть так просто, благородно и ухоженно?
239 3291525
Вот бы Юта мне на лицо села
240 3291526
>>503
пиздец. и после этого олимпиады не запретили?
организаторов олимпиады посадили?
или это любительские соревнования?
>>505
жесть! а почему нет защиты то? на олимпиаде поставили?
алсо это был топ тир саночник? из какой страны?
>>512
поправка на ветер
>>517
а почему у фемке кок тогда плоская жопа?
и у бегуний на леней олимпиаде ни у кого нет больших жоп, там все плоские доски.
так что сдается мне ты что то пиздишь
241 3291527
>>524
не похожа на норвежку, скорее татарочка
242 3291528
Бля я хочу в олимпийских тредах на форчане сидеть, они живее этого в тыщу раз, куча приколов, куча подъебов на национальной почве, все активно делают вебмки, но ебаная рашка одела меня в смирительную рубашку, будь она проклята.
243 3291531
>>528
так сиди хули ты тут ноешь
244 3291532
>>527
Юлька Самсонова, написано же
245 3291533
>>526

>пиздец. и после этого олимпиады не запретили?


>организаторов олимпиады посадили?


>или это любительские соревнования?


Никого не посадили. Это было на ОЛИМПИАДЕ в Ванкувере в день открытия утром в тренировочных заездах. И я даже больше скажу потом остальные ещё на этой же трассе дальше катались.
246 3291534
>>532
КЕК
247 3291535
USA USA USA
248 3291536
>>533
поэтому называется Скелетон
249 3291538
Канадцы с Хранцузами на французском переругиваются интересно или фок ват фок
250 3291540
>>538
Хз наверно
Кросби точно французский знает
251 3291542
>>524
Коллективный разум заставляет переделывать внешку
252 3291543
>>540
У них практически все французским владеть должны, как и в Швейцарии кстати
253 3291545
Почему по правилам северо-американской лиги можно базированно крушить ебальники, а в еврокуколдных лигах можно только похлопать как по пизде ладошкой?
254 3291548
>>543
Ну в Швейцарии в каждом кантоне свои оф языки, на всех четырех государственных только в одном по-моему говорят
255 3291549
>>542
К конвенциальной теории эволюции много вопросов уже..
256 3291550
>>543
далеко не все, только квебекцы и то не все
257 3291551
>>545
Потому что олимпиада надо чтоб все было культурно
Но Ткачук сегодня точно в ебло словит я так думаю
258 3291552
>>548
На сколько мне известно на уровне второго гос все таки французский, часть на воляпюке сменси немецкого в разных изводах
259 3291553
Да блять, опять без золота для USA
260 3291554
>>531
Я ною, что постить там нельзя, все заблокировано наглухо.
261 3291555
>>550
В массовой культуре просто это всегда педалируется, создается видимость того что не все, но многие.
image.png318 Кб, 960x660
262 3291557
>>552
Такая сетвация
263 3291558
>>554
через впн? а кто там тусуется в основном сейчас ? американцы? сто лет туда не ходил
265 3291560
>>557
Романо-германская группа с поправкой на горы и итальянских соседей.
266 3291561
>>558
Ну да. Тусуется такая же сборная солянка как и раньше, амеры доминируют только в ночное время.
267 3291563
>>559
заметил на прыжках сейчас все спортсменки весьма красивые
268 3291564
>>563
С шестом тоже
1771176247335278.jpg1,2 Мб, 2878x3842
269 3291568
>>561
зашел. короче там тоже шарят в женской красоте
1771075223535287.webm3,5 Мб, webm,
1280x720, 0:07
270 3291570
Че там свинья китайская хотела, кто в курсе?
271 3291571
>>568
она на дочь Мигалкова похожа кстати
272 3291572
>>559
Охуеть, перед тренажёркой ровно такую разминку делаю после первичного разогрева на эллипсе, как на первом видриле, одновременно глубоко вращаю тазом и завожу локти за спину, но только она одинарно заводит, а надо два раза подряд досылать в каждую сторону. теерь буду за неё топить, у нас одна методика
273 3291575
>>570
извенился лоол холландцы уебки я с ними в азии пересекался строят из себя хуй пойми кого центр планеты хотя справедивости ради есть там и норм люди
274 3291578
>>570
Он ему буквально перегородил дорогу на финише из за чего чел остался без медали проебав несколько сотых по времени.
275 3291580
>>570
он же подрезал его
276 3291581
>>570
Спортсмен в штатском, политрук, вербовал капиталиста, чтоб вызнать секреты тренировок, предлагал социальный рейтинг члена политбюро
277 3291583
>>572

> такую разминку делаю


В зале прям?
278 3291584
>>578
>>580
Это какой вид соревнований был?
279 3291586
>>584
1500 метров вроде конькобежный
280 3291587
На женских прыжках комментаторы бугуртят. Орги как-то трамплин испортили
281 3291590
Я иду до конца
И меня не сломать
Всему миру назло
282 3291591
>>584
полторашка коньки
283 3291592
>>532
реально. алсо пиздец там гига ляжки
>>533
ебать жесть! резльтаты просели от страха?
и почему сейчас нет таких опасных трасс?
>>536
ващет там саночник разбился.
скелетон это когда вперед головой едут
>>570
они порятся?
284 3291593
>>590
Ты русский поди.
285 3291594
>>570
Похоже словно чед сказал омежке что отпиздит его после уроков
286 3291596
>>583
Да. не стесняюсь. Ты в залах бываешь, там примерно все такие ебанутые
287 3291598
Теперь я осознал почему большие деньги любят браки с проф спросменами генетически одаренными, потомство норм, типа ум, красоту и природные задатки миксануть. Смотришь все как с плакатов высокие атлетичные. Евгеника лол
288 3291599
>>598
Я убогий Ума
289 3291601
>>599
Ума спок
290 3291602
>>599
Умный за то лол.. кстати комментаторы окко хокея норм мне понравилось как они местами рофлили греф просто душный сам по себе запретов видимо дохуя
291 3291604
Почему фигуриста массова поссали России в пасть, сменив страну?
292 3291605
>>604
Большинство еще до гойды отвалились, потому что не проходили в сборную, куда только 3 места максимум на один вид.
293 3291606
На обезболах — это не допинг?
294 3291607
>>604
Бытовая психология и далеко не все. Ты вот когда на успехе с тобой дружат, а как черная полоса так все пропадают, вот так и тут утрированно.
295 3291608
>>606
Есть видимо перечень допустимых, но всем похуй.
296 3291612
>>606
Обезболы ничего к физухе не добавляют
297 3291613
Срака огонь, вы со мной согласны?
298 3291614
Как тренироваться и что делать чтоб с трамплина дальше вылететь?
299 3291615
>>613
Пост со звуком голоса Губерниева
300 3291616
>>614
Надо хорошо покакать
301 3291617
Вот бы ИИ Губерниева сделали чтобы он на олимпиаде биатлон комментил
302 3291618
>>615
У неё и зубы как у губерниева
303 3291619
Юань, падай!
304 3291620
Почему китайцы под испанскую хабанеру катаются а не под саундтрек из "битвы при чосинском водохранилище?"
305 3291621
>>620
Дристанул
306 3291622
Без шпагата я б вообще выгонял
307 3291623
>>606
Вроде допинг
308 3291624
Мы тут собрались для шпагата
309 3291625
Голубева жопу не нарастила, а всё туда же, в фигурное катание идёт. Расстрелять.
310 3291626
Комментатор Дмитрий Губерниев назвал норвежского лыжника Йоханнеса Клэбо самым великим по количеству медалей.

Сегодня Клэбо выиграл девятое олимпийское золото и стал самым титулованным спортсменом зимних Игр.

— Все идет к тому, что Клэбо возьмет золотые медали в каждой гонке на этих Олимпийских играх. И я очень верю, что Савелий Коростелев тоже постарается навязать борьбу. Но я буду болеть, чтобы Клэбо выиграл оставшиеся гонки, это будет красивая история.

— Делает ли Клэбо статус девятикратного олимпийского чемпиона самым великим?

— По количеству медалей он самый великий. То, что не выступает Александр Большунов, это наши проблемы и Большунова. Канадцы тоже не играли в 70‑е годы на чемпионатах мира по хоккею, значит ли это, что Валерий Харламов стал менее великими из‑за этого? Нет.

Если говорить про ХХI век, то величайших двое — Клэбо и Большунов. Безусловно.

— Если смотреть глобально, кому отдаете голос?


— У нас есть Николай Семенович Зимятов. У нас были Владимир Кузин, Вячеслав Веденин, светлая им память. У нас много прекрасных людей, которые блестяще выступали в прошлом веке. Если бы во времена шведа Гунде Свана или норвежцев Вегарда Ульванга и Бьорна Дэли было бы такое количество спринтерских гонок и вообще был бы спринт, сколько у них было бы медалей? — сказал Губерниев.
311 3291628
>>617
Я наоборот от Губера отдыхаю. И Париж без него был прекрасен.
312 3291629
Синособаки на первом месте, придётся смотреть, пока их не сместят. Тут кто от Америки вообще?
313 3291630
>>628
Два чая
OSheaDhero821716.webp24 Кб, 709x620
314 3291631
>>629
У сша сильные танцы но слабые пары. от США лысик будет
315 3291632
Китаянка на трамплине упала
316 3291633
Бля, смотришь Грефа за 400 рублей, а тебе ещё и коммерческую рекламу въёбывают
317 3291634
Прикольная анимэ
318 3291635
>>307
Нет, ещё параолимпиаду будем смотреть.
319 3291636
>>633
в рекламе прокладок либрето кайфовая музыка
320 3291637
>>632
О, надо отметить. Надеюсь, в фарш перемололо
321 3291638
>>633
Гига чэд
322 3291639
Ебал кто таких?
323 3291641
>>637
Не, встала. Но сильный удар при приземлении на позвоночник
разложился.mp422,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
324 3291643
325 3291644
>>643
Пиздец, плечо сломано.
326 3291645
>>639
У Ники Водан смазливое ебало
s1hyeonz1722606536732.jpeg87 Кб, 1440x1800
327 3291646
кто помнит тот помнит
328 3291648
>>631
Могли бы Малинину выдать какую-нибудь кореяночку с паспортом США, чтоб он её к потолку кидал.
329 3291649
>>648
Мне кажется он жопный боец.
330 3291650
>>637
Ну ты и синофоб
>>646
КореянОчка
331 3291651
>>646
А кто не помнит тот забыл?
332 3291652
>>650
ли хим сенка

кстати на зимней олимпиаде будто больше красавиц, хотя видов меньше.
333 3291653
>>652
Стрельба из лука, вспомнил.
334 3291654
скелетонисты безумцы
image.png360 Кб, 869x482
335 3291655
gretchwalsh21722841102215.jpeg294 Кб, 1440x1800
336 3291656
>>652
Скучаю по пловчихам
337 3291657
>>649
Так партнерш ебать не обязательно
338 3291660
>>657
Часто видимо и не желательно.
339 3291661
>>660
Я бы и фигуристку.
340 3291662
Срака есть, но и ляжки перекачены, жопа теряется на фоне лях
341 3291663
>>661
я бы и скелетонистку
image.png286 Кб, 875x487
342 3291664
343 3291665
>>663
Я бы и Малинина
344 3291666
>>665
Я бы и Губерниева
345 3291667
>>665
Гей.
346 3291668
>>666
В новые зубы?
ЯЯЯяяяя.mp46,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:03
347 3291669
348 3291670
>>666
Содомит.
349 3291671
Американские, вперёд!
350 3291672
>>666
А ты я смотрю не перестал пить коньяк по утрам
351 3291673
астанавитесь
352 3291674
Сюка-блят, лёд потрогала
353 3291675
Фигурка пошла.
354 3291676
>>649
Он как-то сказал, что ему, вероятно, нужно стать геем, чтобы получать высокие компоненты. После этого его компоненты существенно выросли. Следовательно, ты прав.
355 3291677
>>675
Сани Карла 3 вздрючили баварские
356 3291678
бля там хокей паралельно
image.png398 Кб, 827x483
358 3291680
>>676
Европейские ценности.
359 3291681
Зато нидерландская пара покажет самое хорошее время на льду
360 3291682
у Даниловой такая жопа сочная
361 3291683
>>682
в одну жопакачалку с ютой ходит наверное
362 3291684
>>628
А где ты от него устал? ты смотришь какие то каловые соревнования с его комментариями?
363 3291685
Хороший прокат
364 3291686
трусы не надела
365 3291687
Скиньте жопу Даниловой
366 3291689
>>678
Абсолютно похуй, США-Германия всяко интересней
367 3291690
Засудили пидары
368 3291691
>>689
да
369 3291692
Японцы.
370 3291693
>>684
Не смотрю, но он в вечернем эфире бывает часто. Обзор всего за день в студии.
371 3291694
я дальтоник и мне все равно лол
372 3291695
Упала.
Снимок экрана 2026-02-15 225424.png1,3 Мб, 602x2456
373 3291696
375 3291698
>>693
на матч тв или где?
кстати матч тв не думают закрывать? у них же вроде отжали уже все соревнования кроме региональных турниров по боулингу?
376 3291699
>>697
ножки то короткие, но в пердак засадить всё равно каждый горазд
>>696
я такие позы в порнухе видел
377 3291700
>>698
все зависит от нового контракта на показ чемпионата по поеданию соленых огурцов
378 3291701
>>698
Да, на Матче. У них все отжали, а они 10 лет в эфире до сих отмечают. Клоуны.
379 3291702
>>669
Когда узнал, что католики в домах с крестами держат золото и никто не охраняет.
380 3291703
>>701
У них ничего не отжали, они сами выбрали свой путь и идентичность.
381 3291704

>Начну с нейтрального атлета, который произвел крайне странное впечатление. В короткой программе он катался в рубахе с окровавленным рукавом, а в произвольной в середине раздался выстрел из пистолета. Это они так решили намекнуть зрителям, откуда он? Потому что он же без флага. А тут он выходит, руки по локоть в крови, звуки выстрелов, очень красноречивый намек.


>Я вижу в соцсетях, что по поводу 6 места уже готовятся народные гуляния, три выходных и государственные награды. Народ ликует и радуется, а причастные заскулили о том, что если бы не судьи, то это было бы 2 место. Больше половины прыжков недокручены так, что это видно в реальном времени. И кататься забыли научить. А ему в итоге очень много поставили за компоненты. То есть эти люди думают, что вот это вот блуждание под выстрел пистолета должно стоить 93 балла?


>Ну ладно, ну его в пень.



Всё-таки русофобия у неё всегда перевешивает рациональное.
382 3291705
>>704
Кто это так базует?
383 3291706
Ткачак лол
384 3291707
>>704
у кого?
385 3291708
Лапаешь прямо за пизду, а тебе за это баллы дают. Какого хуя я на шахматы ходил?
387 3291710
>>704
Чё там свинолюди вырвавшиеся из загона зеленского не могут переварить что-то?
388 3291711
>>709
>>709
Это платно чтто ли? Кто автор-то?
389 3291712
Минус Китай.
17709362695561819489.png1,6 Мб, 1024x1024
390 3291713
заходите на тивач мы тут смотрим вместе

https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
391 3291714
Как же Ткачуки унижают Драйзайтля, точню пиздюлей кто-то сегодня получит
392 3291715
>>713
Пошли нахуй, бомжи. Шальное видео почините сначала, мы Грефа смотрим
393 3291716
>>711
Бесплатно, но из россии с впн. Это самые лучшие обзоры фигурного катания в мире, от которых всегда либо горит жопа, либо полный восторг, от авторши, у которой разбомбили каток, на котором она в детстве каталась в Украине.
394 3291717
>>715
шакальное*
395 3291719
>>714
Есть такой вайбик
396 3291720
Какие же пиндосы мемные конечно, если бы сейчас пропустили был бы главный кек турнира.
398 3291722
В лыжном биг эйре мощная конкуренция в квалификации происходит. В финале будет мясо
399 3291723
Амеры разошлись в керлинг, недооцененная тима, похоже. И сегодня сказали, что они выбили Дропкина и чемпионов 18-го на отборах.
400 3291724
флоренс беадри безумно сексуальна, охуеть какие унее ляжки, спина, какие руки и полмышки с плечами и как она все это подчеркивает шортиками и высоким перчатками
401 3291725
>>724
Самое смешное, что всю карьеру с предыдущим партнером она была в тени топ-пар. Говорили типа ну она сильнее партнера, но всё равно никто о ней почти не говорил. Было полно танцоров, о которых говорили больше. И получается, что обвинения в изнасиловании её партнера помогли ей избавится от него и стать олимпийской чемпионкой и звездой в 33 года. Теперь ещё и до ОИ-2030 во Франции точно продолжат, когда ей будет 37.
taipa6YY701a6rhin.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
402 3291726
>>714
Кек

>always a bridesmaid never a bride

403 3291728
>>700
Есть и такой чемпионат? Это реально или ты рофлишь?
>>701
Мне кстати интересно, а чем живут их остальные 10 каналов?
у них же еще 10 ПЛАТНЫХ каналов есть, про футбол только канала 3 отдельных.
Что они там показывают. если спиздили весь контент?
Если даже по основному показывают какую то залупу
>>703
В смысле? поясни
404 3291729
>>715
там супер каловое качество?
>>726
это че ебать, сьемка телека на смартфон? пиздец
405 3291730
В биг-зире американец первый, завтра золото должно отвалиться
406 3291731
>>729
Свежайший момент из первого периода, запись пока не нарезали
407 3291732
>>730
Не будет
408 3291733
Канадка Диана Стелатто-Дудек в 2000 году стала серебряной призеркой юниорского чемпионата мира в женской одиночке, затем завершила карьеру в 17 лет и стала работать косметологом. Потом возобновила в парном катании в 33 года. В 40 лет стала самой возрастной чемпионкой мира в истории фигурного катания. Сейчас на этих ОИ ей 42 года. Правда прямо перед ОИ она не тренеровке ебнулась головой во время исполнения сальто и получила внутречерепное кровоизлияние. Теперь сальтуху убрали из программы.
409 3291734
Знатоки фигурного катания, объясните в чем разница между парами и танцами на льду?
410 3291735
Канадка Диана Хуятто-Пиздудек )))0)
411 3291736
Как вы думаете, кто лучше: богиня Алиса Лью или хачиха Аделия?
412 3291737
>>736
Алиса за Газу, Аделия за Арцах - сам выбирай.
он прошел.mp43,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
413 3291738
17709362695561819489.png1,6 Мб, 1024x1024
414 3291739
заходите к нам в конфу https://discord.gg/77fCHqAJQu
415 3291740
>>739

>discord


Заблокирован в РФ
416 3291741
Ебать, первый раз лысого фигуриста вижу
417 3291742
>>737
И обе не хотят петь гимн.
418 3291743
>>734
В танцах нет прыжков, если совсем уж упрощенно.
419 3291744
>>742
зато гимн Армении она бы спела, да?
420 3291745
Если бы американская пара в команднике оказалась ниже китайцев и канадцев, как сейчас и как ожидалось изначально, сейчас бы золото командника было у Японии.
1771190316776.jpg49 Кб, 959x559
421 3291746
Надо будет начать смотреть кёрлинг
422 3291747
>>736
Губерниев
423 3291748
Немцы хорошо играют.
424 3291749
>>748
Есть такое жалко летят
425 3291750
>>739
Ну товарищ майор
426 3291751
Анон, а кто фигурку на Евроспорт комментирует ?
427 3291752
>>751
Губерниев
xxx.mp411,5 Мб, mp4,
1366x768, 0:36
428 3291753
>>752
Окай
429 3291754
Метёлкину бы повращал
430 3291755
>>751
Какая-то нонейм журналистка.
431 3291756
Бляяя какую же залупу немцы пустили, арунах
432 3291757
>>738
ебать, комментаторы отбитые фанаты керлинга? они в ахуе?
>>746
она хочет секса
>>751
какая то тяночка, няша-стесняша
433 3291758
>>755
Не думаю, она прям шарит будто в мелочах, врубаешься понемногу. На сон еще тембр приятный, не то что кукареки Тарасовой.
434 3291759
>>754
микрозадница, не круто
435 3291761
>>758
Нет, я знаю что это нонейм журналистка. У нее еще где-то фк бложек есть. Просто фамилию не помню. Шарить-то ей ничего не мешает.
436 3291762
>>761
Ксения Курашкина, нашел.
437 3291763
>>762
Благодарю, анон
Снимок экрана2026-02-1600-50-49.png25 Кб, 787x125
438 3291764
>>762
А я думал какие долбоёбы сегодня идут в журналистику в России. А тут ничего так
439 3291765
>>764
Ну спортжурналистика это вообще другое
440 3291766
>>765
Уткин, Гусев, Хантер Томпсон..
image.jpg177 Кб, 1261x838
441 3291767
Лучшая челюсть = лучшее катание
442 3291768
Тренер русский, партнер русский, первое место немецкое. Хотя он выглядит так, что ему можно играть эталонного нациста, борца за чистоту арийской расы.
443 3291769
Но если японцы не выиграют, это будет пиздец почти как с Малининым.
VID20260216010310931.mp43,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
445 3291771
446 3291772
канадцы в керлинге уничтожают китайский подзалупный творожок прямо сейчас
447 3291773
>>769
Если идти по сценарию танцев, то должны выиграть китайцы. Если по сценарию мужской одиночки, то венгры.
448 3291774
>>769
Да куда им до Малины. Ильюка уникум. А тут у всех пар контент одного уровня сложности.

И вообще, раньше Володины обыгрывали японцев, а потом что-то случилось.
449 3291775
>>774
Уникум, у которого были только прыжки и больше ничего, а в нужный момент и прыжков не оказалось. Японцы самая компонентная пара, всё на высокой скорости. И элементы у них топ, когда не срут.
450 3291777
Хороший матч, но что драки не было странно
Гг вп
451 3291779
>>771
Почему освещение трассы неравномерно? и кстати, здесь был знаменитый довнхилл?
452 3291780
>>771
на этой трассе знаменитый поворот КУРВА РОССА?
453 3291781
сериал нетфликс про парные танцы сезоан 2026
https://lordserialys.ru/blesk-i-zoloto-tancy-na-ldu-sezon-1/3-seriya
пиздец флоранс сексуальная конечно 🥵🥵🥵

пикрил 4 момент классный она в шортиках ультра-коротких и ноги такие мощные, в движении классно смотрится, вебм не знаю как резать

хорошо что я о ней узнал тлока после золота Игр а то бы сглазил
download.jpg233 Кб, 945x1308
455 3291783
тоже чья-то охуенно подтянутая попка

вообще у конькобежец самые мозные ляжки, что-то в к тому как нагружаются glutes и thighs и lower back в конькобежной киенматике, они там все 100+ приседают наверное при собственном весе 60кг
456 3291784
>>782
вот тут видны какие мощные и точеные зоны "таза и бёдер" у них

еще в 2022 были вебм с юттой где ее отец за жопу мацал после победы в 2022 ей конечно такой костюм очень идет!
download.jpg379 Кб, 1108x1203
457 3291785
капец худая сухая мускулистая интересно это допинг?
download.jpg227 Кб, 732x1100
458 3291786
тут даже по "осанке", по тонусу posterior chain видно какая она мускульная вся

>>785
интересно каяа у нее диета чтобы такую мышучную массу при таком уровне жира поддерживать ! что она ест по утрам, как поддерижвает энергию
1000002352.jpg775 Кб, 4242x2679
459 3291787
Чому белые люди такие крутые?
460 3291788
В современной России, чтобы подняться до уровня дейтинга с олимпийской чемпионкой нужно быть бизнесменом, точнее бизнесменом мало, приближенным к власти бизнесменом, ибо только тут возможно аккумулировать капитал.
461 3291789
>>781
Я регулярный зритель фигурки, но этот сериал специально отложил до произвольного танца и посмотрел залпом 3 серии, закончив когда уже выступило 4 пары из первой разминки. И учитывая, что все 3 пары из сериала в итоге заняли весь подиум (при том, что по сезону у канадцев были большие проблемы) - получился очень прикольный опыт. Лайв трансляция смотрелась как финальная серия. Я очень понимал, почему канадцы так прыгали от радости, американцы были такими разбитыми и триумф французов над хейтерами.
462 3291790
>>785
И не стесняется в 33 года показывать себя на весь мир без макияжа и ходить со смартфоном Samsung 2018 года выпуска.
463 3291791
Ваня Кузнецов решил с начала года сделать заявку на попадание в топ самых заминусованных постов года на спортсру.
464 3291792
>>784
она будет на следующей олимпиаде? алсо отец хватал за жопу? это законно?
465 3291793
>>788
бля ты читаешь комменты спортса что ли???? прро ютту и пола?>>788
HBO1qxfbIAAOAQY.jpg93 Кб, 1116x628
466 3291795
Сегодня на короткой программе пар на трибунах вместе сидели:
Канадка и бронзовый призер в танцах на льду Пайпер Гиллес.
Американец Илья Малинин.
Мексиканский одиночник Донован Карильо.

То есть получилось как на карте - США по середине и граничит с Мексикой и Канадой.
467 3291796
сколько стоит посмтроить массово ледовые площадки для фк и хоккея? дерево, каток, раздевалки с душем, холл, сухая зоная разминки, маленькие трибуны

есть такая вещь красвиавя И дешевая как деревянные большепролетные клееные конструкции

видел теннисные корты крытые такие
в гшвейцарии есть хоккейные арены с такиими крышами

вот скока стоит построить ледовую тренировочную арену?
раьотала чтобы с 5 до 24, скажем. утром дети, с 21-24 нормисы. как окупится? стены потолще из сендвич-изолята, чтобы поддерживать температуру былдо дешево

был бы я богатым я б все россию застроил таким из рассчета 4 катка на 100к населения, строил бы красивыен офисные здания из дерева, деревянные мосты городские над дорогами/речками

хоккей и танцы на льду это топ
468 3291797
>>796
оч красиво и душевно, дерево

и выглядит дороже и эстетичнее металла, и в стройке дешевле даже вроде, если много заказать и размазать нииокр на много обхектов
469 3291798
Совсем скоро Японская Святая Троица преподаст мастер-класс американской порочной трёхе.
470 3291799
>>796

>богатым я б все россию застроил таким из рассчета 4 катка на 100к населения


в принципе 1 площадка это 60х30 метров
т.е. на одном пустыре-пятачке 1 гектере 100х100 метров можно уместить две площадки, между ними сухие залы разминки, раздевалки, столовая, тех помещения(охлад, обородуовния для льда, катки), и еще под холл с цветами и деревьями останется
какие-то 100х100 метров
471 3291802
думаю о лоренс уже два дня нон-стоп 😔😔😔
HBONmtNaMAANAKi.jpg206 Кб, 946x2048
472 3291803
474 3291806
Интересно как часто влбления на рабочем месте происходят
Вот Лоренс и соренсен давно в паре стоят? А сексаются?
bb06bdd7e493d924329b181d59618.webp289 Кб, 1460x969
475 3291817
смотрите насколько ебанутая система в хоккейном турнире. канада и сша старались выиграть группу чтобы попасть на разогретую чехию и швецию.
476 3291818
>>817
Челик они этих бомжей пройдут катком, о чем ты
Вот то что они в одной половине сетки оказались это хуйня, ну зато второй половине повезло повезло
477 3291819
>>424
Увидел я это и подумал: какой же совковый спорт. В движении конькобежцев есть тот тип футуризма, который уважался в 60-70е. Но сейчас это уже не так.
478 3291820
>>806
Ну Драйзайтль с старшим Ткачуком вчера весь вечер хихикали
479 3291821
>>462
Спасибо, что притащил. Годнота
480 3291825
>>495
УМЕР НАХУЙ
481 3291826
>>528
Думал там изначально сидеть, но чет лень было. Но ты придал мотивации, седня зайду.
482 3291828
>>570
Фемке Кок примерно также кстати после проезда оттолкнула черную девушку, которая всего лишь хотела ее поздравить, типа "Не мешай моему золотому проезду".
483 3291829
>>725
Красивая история.
484 3291830
>>781
годно надо будет глянуть
485 3291831
>>785
какое охуенное лицо возможно лучшее на этой олимпиаде
486 3291832
>>789
топ опыт круто что поделился
487 3291834
>>790
какой без макияжа ало у нее ресницы накрашены стрелки
488 3291835
>>802
уважаю она того стоит
489 3291836
>>804
Недооцененный пост
1443565754345343545.png1,1 Мб, 1459x953
490 3291837
491 3291838
Ультрачиловый день: шорт-трек днем и после 21:30 кое-что.
492 3291840
Почему норвежских допингистов не дисквалифицируют?
493 3291841
>>724

>флоренс беадри


Чё за ноунейм, чем знаменит?
494 3291844
>>841
Эпибатидином
495 3291845
>>795
Агент ЦРУ Малинин присоединил 51-й и 54-й штат к США
oXsQUuVqEs.jpg308 Кб, 720x1520
496 3291847
Зачем она пердит в микрофон?
497 3291850
>>847
На самом деле она рассказывает анусом грустную историю о том, как княжна Анастасия избежала расстрела царской семьи и стала Анастасом Микаяном, сменив пол.
498 3291852
>>818
Там перед полуфиналами будет перепосев, так что амеры с канадцами по-любому раньше финала сыграть не смогут.
499 3291854
Самый скандальный спорт!
500 3291855
>>852
>>818
Это надо быть сферическим долбаебом, чтобы на подобных турнирах заранее угадывать, кто там с кем в финале играет. Тут вообще-то и сборная СССР может от студентов влететь, а сборные Чехии и Швеции точно посильнее студентов будут. Вполне могут один раз победить США или Канаду а больше и не надо будет они вылетют
501 3291857
>>782
>>344
у Кок взгляд подозрительный. 100% с кукухой проблемы
502 3291858
>>817
О, финал хоккея уже в пятницу.
503 3291861
>>798
почему японки все сидят в самртфонах?
504 3291862
>>855

>сборная СССР


Смысл сравнивать? Тут Макдэвид, Макинон, Кросби, Селебрини, ещё всякие из лучших игроков в истории. Естественно победитель уже очевиден.
505 3291864
где смотреть без регистрации и SMS?
506 3291865
>>817
Какой долбоёб делал сетку так, чтоб две сильнейшие команды планеты встретились до финала? Причём ни разу не оступившись. Вот поэтому европейский хоккей находится в таком жалком состоянии, не могут в драматургию и маркетинг. Полуфиналы никто не смотрит кроме ядерного электората хоккея, но Олимпиада это отдельный эвент, и хоккейный финал — главное украшение Олимпиады, его посмотрят миллиарды человек (в отличие от полуфиналов, которые посмотрят только вовлечённые в хоккей 5% от аудитории финала, чисто одни хоккей-дауны будут вовлечены в скрытый финал, а мимокрокам самого эвента «Олимпиада» это супер-противостояние продано не будет). И вместо легендарного фмнала Канада—США мир увидит как Канада в первом тайме накидает 3 банки за 5 минут мимо-словакам и будет уныло возить 2 часа со всеми перерывами. Так вы хоккей не продадите. Даже я этот финал смотреть не буду, чисто одним глазком первые 5 минут. Инусльт жопы.
507 3291868
>>864
сегодня слалом, хочу Бротена посмотреть.
508 3291869
>>865
Ставишь анус, что Канада будет в финале?
509 3291870
Почему нет микса в хоккее? Полкоманды бабы, полкоманды мужички.
Во всех видах есть, а тут нет, это же дискриминация.
510 3291872
>>852
Блин точно, ещё же перепосев. Ну тогда ждём дефолт североамериканский финал
511 3291873
>>847
кто это? селетонистка?
>>854
почему им не разрешат драться как в хоккее?
алсо то что он тронул пальцем это дисквалификация или что?
512 3291874
>>865
ты неправильно таблицу прочитал, что неудивительно с такой то системой турнира, короче если коротко - в финале будут сша и канада, не переживай
513 3291875
>>865

> две сильнейшие команды


Финны и Канадцы.
У амеров какая-то хуйня нелепая с Томпсонами, ДжейТи Миллерами и мусором из Миннесоты + Такчук с Хьюзом только-только из больнички и Хеллибак, который в любой момент может начать васянить.
Еще и тренер главный шарлатан 21 века, который уже давно неликвид и едет на багаже кубков, взятых 10 лет назад.

Понятное дело, что при стечении обстоятельств можно и таким проебать, как совок в 1980, но у америкосов буквально команда, для которой потолок это матч за 3 место.
514 3291876
>>873

>почему им не разрешат драться как в хоккее?


Камни тяжёлые, таким и уебать напрочь можно
515 3291877
>>870
кстати ты уже посмотрел крутые миксы скелетонистов и парный могул?
516 3291878
Надо в танцах на льду драться разрешить. Капоэйра в коньках, выжившим здоровья
1574107430642.mp4950 Кб, mp4,
480x360, 0:05
517 3291879
>>837
Мусульманин и мексиканка, фу нахуй. Омерзение.

Мне иногда кажется, что кто-то так троллит олимпийские треды, скрупулёзно отбирает самое страшное, абсолютно отвратное уёбище Олимпиады и спамит им треды как Мразишем и Чёрным властелином. Но потом я вспоминаю, что есть один тожероссиянин бурято-калмык на 1/16 азербайджанец, у которого горит от европейских богинь и он ищет азиатский скот, чтоб продвинуть свою расовую калмыковость в топ. Даже из американской сборной выбрав кривоногую карланшу, азиатскую енотовидную собаку со стилем ПТУшницы 2004 года, но главное что раса совпадает с шизиком со справкой, представителем национальноого меньшенства.
518 3291880
>>879

>азиатскую енотовидную собаку


Чтож ты творишь содомит
519 3291882
>>865
Вот тут мужик популярно объясняет как эта хуйня работает
https://www.youtube.com/watch?v=xQT7ZCYLEvU
520 3291883
>>854
Что у них там произошло на третьем видриле?
521 3291884
>>876
так надо утяжелить камни чтобы ими нельзя было бить.
когда керлинг зарождался камни весили по 90 кг
522 3291885
>>882
Хотел сказать, что не буду смотреть, по ому что в комментах западное быдло не написало, что это кубок водокачки без России. Но долистал до конца, с ctrl F нашел два таких комментария. Ладно, прощаю.
Но все равно смотреть не буду.
image.png560 Кб, 936x628
523 3291886
>>885
Короче там есть скрытые параметры посева, которых в таблице нет и в итоге 1 сыграет с 4, а 2 с 3, ну и там очевидно это Канада-США будет
524 3291888
Не слежу за ои (да и вообще за спортом особо тоже), сколько там уже Саня Овечкин назабивал?
525 3291889
Какая ватная студия: Журова, Капустина, Саприн
526 3291890
>>889

>Журова


А это кто кстатм? Я на спортсру часто вижу, но там подписывают депутат. Она спортсмен? Много голов забила?
527 3291891
>>890
Типа золото Турина 20 лет назад
528 3291892
Аналог Фемке Кок
529 3291893
>>888
Забил хуй и чиллит в дубае
бол-маклафлин.mp431,1 Мб, mp4,
878x480, 1:08
530 3291894
>>821
Смотрел это в лайве. Там американцы вроде проебались, поставив свою задротку не на финиш. Или ее вообще не было там. Короче, Бол против Маклафлин уже не такая дерзкая.
531 3291895
>>891
и за это депутат и на полном го окладе? охуеть. а с гуменником так же будет?
532 3291897
>>895
Ты ебало гуменника видел? Таких не берут в депутаты, слишком честный и возвышенный
1000002356.jpg625 Кб, 1080x1440
533 3291899
534 3291902
>>888
У овцы из пукнум тим 1 гол за три олимпиады
535 3291903
>>885
Как без нхловцев, так ВЕЛИКАЯ ОЛИМПИАДА ВСЕЛЕННОЙ УРА СССР ЗА ДЕДОВ, а как без одной команды у которой 1 золото со времен развала совка, так кубок водокачки.
536 3291905
>>885
Ты же понимаешь, что это два русских написали (скорее даже один с двух акков). Ну где Рорссия, и где Канада, алёу нахуй, ты от стекломая хоть когда-нибудь отходишь, пидоран? Каждый игрок сборной России славит бога. что Россию не пустили, и это не шутка, и не фигура речи, — иначе в лучшем случае отлетели бы от США с разницей пару шайб и типа боролись, до полуфинала дошли, бронзу взяли, а в худшем — отлёт от Канады с примерным счётом 1—8, и позором на века, там даже в НХЛ перестанут звать после такого — вот их самый страшный сон. У них мечта отлететь от США до пересечения с Канадой, а то получится УЛЬТРАПОЗОРИЩЕ НА ВЕКА
537 3291906
>>903
именно так, у России как бы норм сборная получилась бы в этом году, не супер топовая, но вот смотрю я на сборную США и как будто на изи раскатали бы их
538 3291909
>>905
ты вообще за НХЛ не следишь если такую дичь пишешь, еще до олимпиады пиндосы обсуждали потенциальную сборную РФ и жалели что ее не будет
а на олимпиаду все хотят ехать, даже Кучеров, которому по идее вообще похуй на сборную в прошлом году жаловался что не получится поехать, так что не неси хуйни
539 3291910
>>890
Журова предлагает отнимать квартиры у уехавших, чтоб бездетные мужчины платили алименты парам с детьми, выступает за ещё одно повышение пенсионного возраста (или отмену пенсии вообще). при этом угарно отвечает на вопрос журналистов, какая пенсия у депутата госдумы (спойлер: 70% от содержания МИНИСТРА, на пенсию имешшь правао выйти после 3-х лет заседаний в Госдуме, даже если тебе 18 лет на этот момент, даже если ты не досидел до конца, закон о статусе члена федерального собрания)
540 3291912
>>897
Кстати да, слишком наивен для депутата, таких не берут в космонавты, даже жаль малыша!
541 3291913
>>854
аххаха, это те "самые джентельменские игры", о чем каждую трансляцию хвастается ведущая?
542 3291914
>>899
Это же старое фото? есть новые? она по любому смотрит олимпиаду! она кстати в италии до сих пор или её эвакуировали в сша?
543 3291915
>>909
Конечно жалели что её не будет, они хотели больше мяса для разъёба, сынок.
Это то же самое что месси недавно сказал что очень жаль что он не может сыграть против ДЗЮБЫ
544 3291917
>>914
На первом борте будет возвращаться с Трампом, который с Мелони будет на закрытии, так как олимпиаду принимают США
545 3291918
>>915
Ты тупой лол, "мяса" для разъеба больше бы не стало, количество команд фиксировано, наоборот побеждать Францию 10:2 никому не интересно, интересно с сильными сборными играть. Как же горит у хохлов кек
546 3291920
>>917
Бля. это реально или ты придумал ради лулзов?
она же вроде не сильно любит трампа?
вообще слыхал что там многие спортсмены из американской сборной плохо отзывались о трампе, из за чего он даже в твиттере пукал?
>>918
ты куколд?
Gabc50vX0AAKrVi.jpg99 Кб, 954x1120
547 3291921
>>883
- швед легко упоминул что касаться камня не хорошо!
- канадец говрит а кто это делает?
- да было дело
- ШО ШО? Я? ДА НИ РАЗУ! ПАШОЛ ТЫ НАХУЙ
- ладно я после игры покажу тебе видео
- АРЯ ДА МНЕ ПОХУЙ! ИДИ НАХУЙ!

короче 51й штат ахуел и позорит великую Муриканскую нацию
548 3291922
Какая же унылая хуйня этот бобслей, каждые ОИ одни немцы выигрывают и на подиуме, по крайней мере в мужском бобслее.
549 3291923
>>910
Корпоративное государство оно такое
550 3291924
>>921
Почему он повёл себя так грубо?
Или это часть публичного шоу, за кулисами которого уничтожают людей?
551 3291925
>>922
Почему никто не может их нагнуть?
Дай угадаю - им БОБЫ делает порше или бмв?
552 3291926
>>922
Вот была бы трасса бобслея с уклоном 70 градусов, было бы в разы зрелищней, так?
553 3291927
>>910
Это сколько в бабках? алсо как вообще люди одобрили такие преференции для депутатов? что они тупо живут на всём готовом пожизненно считай?
554 3291928
>>925
Ауди.
555 3291929
>>922
У них что в бобслее, что в ссанках самые крутые технологии вот и ебут всех
556 3291930
>>926
и чтобы там были МЁРТВЫЕ ПЕТЛИ и места где они вверх ногами едут.
или такое уже есть?
557 3291931
>>928
ну так там постоянная система полного привода quattro , понятно что они всех ебут.
558 3291932
>>924

>Почему он повёл себя так грубо


ярость омежки
559 3291934
>>927
Отсутствие гражданского общества из-за его планомерной задавленности и внушенности людей, что гражданское общество - это плохо. В нормальных странах гражданское общество контролирует государство.
image653 Кб, 1232x692
560 3291935
Бля я в ахуе как нам ссут в уши в новостях про олимпиаду.
перед открытием на первом канале говорили - ИТАЛЬЯНЦЫ ДАУНЫ, У НИХ СНЕГА НЕТ ТАМ, КАК ОНИ ПРОВОДИТЬ ОЛИМПИАДУ БУДУТ?
смотришь олимпиаду - снег ебошит как на камчатке нахуй
561 3291936
>>934
Как ты заебал, шиз, тут ОЛИМПИАДА блять обсуждается, а не твои маняфантазии
562 3291937
>>930
О, хорошая идея, было бы идеально. А то трассы максимум чуханские. Для саночников пойдет, но этих надо с горнолыжных трасс спускать. Или прыжки с трамплина с боба
563 3291938
>>934
а как внушили такой странный тезис? завтра скажут что не сосать плохо и что делать?
>>932
бля, реально дикий омеган!
564 3291939
>>905
Малек ты с футболом путаешь, в хоккей Россия относительно ебет, в нхл дохуя топ игроков русские
565 3291941
>>935
Так это редкий случай, у них там часто вообще плюсовая температура
17706586537891471711247020590947.jpg375 Кб, 1262x1267
566 3291943
Перекат - >>3291940 (OP)
Перекат - >>3291940 (OP)
Перекат - >>3291940 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее