на лу жанмонот
а вообще один чел спортсмен сказал что скорее всего их разобрали на сувениры, типа презик с олимпиады - прикольный сувенир
разрешение низкое, но ладно. тоже довольно сочно, прям раздвинула ляжки для засада
кстати, почему бы не устроить смешанный биатлон где мужики и бабы должны были ебаться на стрельбище и одновременно пулять?
было бы зрелищно, как по мне.
Есть своя потешная лига куда уезжают доигрывать деды, на подпивасных турнирах не представлены
Бля. жаль лу жанмонот!
>там творится жёсткий кал?
Хуй ево знает, я такую экзотику не смотрю
>я знаю что деды в арабии доигрывают. в ктиае тоже такое есть. только там еще более деды? типа ВИННИ ДЖОНСА?
Нет, обычные деды которым арабы денег не дали. Халк и Аксель Витсель из еенита туда уезжали
Давай нормальное. Где жеппу видно.
Абу после трансперехода
\фигурой на валиеву
Губер комментит ОИ?
Ну хуй знает, конечно.
>>245
Мы без конца проклинаем медиа за объективацию женского спорта, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — кто потратил десятки тысяч презервативов в олимпийской деревне?
>>258
>>251
охуеть она копия clea gaulter
еще какой-то теннисистки(бранстин? дьяченко?) и ребекки пасслер
https://wow.mat6tube.com/watch/-157970093_456239258
не лучшее порно, к сож-ю забдыл которое недавно с нею смотрел там прямо акцент на ее лице был, сходство 1:1
сброшу, если найду
Сложно ответить, каждый плохой футбол плох по своему, во всем своя красота пиздеца.
Опа зацените мне капча с керлингом попалась
Пёс да лис Запада, расклевать!
Капча - топ.
Ну есть схожесть, да.
ТЫ че сука, там побегут Лердам и Кок, величайшие дочери Голландии!
Ты накаркаешь, завтра Гу разъебет.
Сегодня золота не будет
Кокнут твою бимбу.
Чедик притик
>И всё же я хочу спросить — кто потратил десятки тысяч презервативов в олимпийской деревне?
Ссаночные двойки друг на друга
Чем-то на принца Уильяма до облысения похож, небось какая-нибудь родословная мажорная
Так он только в России ои транслирует, очевидно что с впн он не совместим
Логично...
А американки в керленге кое-как от китаянок отковыриваются, да и то проебут
бля какого хуя? так скоро?😭
Через полчаса начало она в 12 паре побежит.
У меня хороший, платный впн.
>порнуху
Ща Канада-Франция какей будет, врубайте
трахни, трахни ее, ты сможешь!
Зима в хоббидоле.
>РФ горнолыжница сказала, что рада, что съебывает с олимпийской деревни. Сидеть типа 10 дней в маленькой комнате было скучно. Единственное, помогала саночнице Дарье сани смазывать. Предложила ей двойку в санях ехать. Та отказалась.
Надо было не в комнате сидеть, а по хуям скакать. Другой вопрос, что эту шваль низкожопую никто ебать не хотел, так надо было к каким-нибудь туркам катиться или африканцам, те любую бледную свинину пополам расколят.
Ютта пиздец отталкивающая. Хз что вней не так, но что-то есть мерзкое
Адренохром
Очевидно Кок, ведь я пидор.
У тебя низкий тестостерон, понимаешь, что не сумеешь укротить такую кобылу. А я представляю как эта похотливая лошадь слюнями пенис покрывает.
Ух какие шахматы миннесотские писечки устроили, тупо камбек на майндгеймсычах.
Для нидерландов это необычное ебало, там все девки квадратные двухметровые, это для нас обычная рязанка
А если я представляю как облизываю ее после похода Ютты в сауну с неграми? Это низкий тестостерон?
Да, это реально
Только лосины?
Это фотографический шоп?
CHINA NUMBER 1 и они победят твоих пиндосов
Ы
Е
Б
А
Н
О
А как ты в аулах собрался спортсменов растить? А вообще все, что есть в Казахии - им построили русские люди, и читать научили тоже русские
мой выбор NICE KOK
Кок из Фрисландии, смотри какой няшный флаг у них
На прошлых ОИ люто стирал свой кок на Ютту, но сейчас че то хз. Вот вроде и зачетная кобыла, но как будто уже формы чересчур стали, перекачалась видать. Но и Фемка мне тоже не сказать, что заходит. Да, симпатичная, но видимо не мой типаж просто.
Он дурак чтоль уезжать с финалов ОИ в своем спорте. Еще и его напарница играет. Наоборот максимум кайф ловит, да и камеры его любят
не проебет
У тебя бы хуй не встал от стресса
я бы на это посмотрел
Голландская школа ниггерландской юрисдикции
Не всех ещё осеменил в олимпийской деревне
Юта слишком унитаз.
Ясно добро!
Ее бы в Думу посадить. Мне кажется она умная
Из Украины
Вруби отдельно конкобежный стрим окко, отмотай 37 мин назад и так писечки Ютты и Фок. Фок даже жопу там задрала, ей оператор пизду снимает, она в камере смотрит, прекращает упражнение и прикрывает пизду.
рип легенда
Это же опечатка?
А пол точно женщина?
Няшный реверстрап
получается девки бегают быстрее советского мужика чемпиона ОИ?
Надеюсь на финише у нее треснет костюм во всех местах
gde pokasyvayt?
Пральна, у деградирующих помоек не должно сохраняться никаких традиций
Видел как она зиговала на тренировке
За Володина притопим сегодня?
Ожидали, негры всегда быстро бегали, если бы они все умели в коньки было бы со факинг овер
коньки ближе к велоспорту.
ВСЕМ В РОТ
Я из одноклассников
Нармас
Пабло Пас и он великая связка
И Трампа поддерживает, и мех животных носит, фашистка, мразь, у неё преступное мышление, ненавижу
Он за Амкар играл. Хуй забудешь
командник, где они втроём едут и за попки друг друга трогают
во вторник финальная часть у женщин
ещё есть какой-то масс-старт, я забыл, как это выглядит, но должен быть угар
нет, там вообще другие, я до конца не понял, могут ли там быть индивидуалы, но у голландок конкретно не было ни Ютты, ни Фемке
Витя Кравченко снимает про это свои видосы русофобские
480x270, 0:30
Проорал, на форче кто-то написал, а где Россия, другой ответил: стероиды не нужны. Всё вопрос был закрыт.
было бы золото если бы малинин не упал
джереми кларксон во время гонки на авто против скелетониста в топ гире: эти люди очень сильно хотят попасть в телевизор
да, красивые глаза у девушек
У кого есть перемотка, можете записать момент когда Кок выиграла и ехала дала пятюню своему тренеру и тренеру США, тот отбил или убрал руку лол?
Это ЭКО-МЕХ
Такое ощущение, что она даже тут жопу выпячивает. Может из-за этого и проиграла.
Тоже топит за Америку
Канада Франция хоккей.
нервный тик
Харош
наверное кто-то толкнул и они назад подвинули. Слышно что они обсуждат и потом швед говорит "да так нормально"
Господи Иисусе
1920x1080, 0:04
пиздец. и после этого олимпиады не запретили?
организаторов олимпиады посадили?
или это любительские соревнования?
>>505
жесть! а почему нет защиты то? на олимпиаде поставили?
алсо это был топ тир саночник? из какой страны?
>>512
поправка на ветер
>>517
а почему у фемке кок тогда плоская жопа?
и у бегуний на леней олимпиаде ни у кого нет больших жоп, там все плоские доски.
так что сдается мне ты что то пиздишь
>пиздец. и после этого олимпиады не запретили?
>организаторов олимпиады посадили?
>или это любительские соревнования?
Никого не посадили. Это было на ОЛИМПИАДЕ в Ванкувере в день открытия утром в тренировочных заездах. И я даже больше скажу потом остальные ещё на этой же трассе дальше катались.
КЕК
Ну в Швейцарии в каждом кантоне свои оф языки, на всех четырех государственных только в одном по-моему говорят
К конвенциальной теории эволюции много вопросов уже..
Потому что олимпиада надо чтоб все было культурно
Но Ткачук сегодня точно в ебло словит я так думаю
На сколько мне известно на уровне второго гос все таки французский, часть на воляпюке сменси немецкого в разных изводах
В массовой культуре просто это всегда педалируется, создается видимость того что не все, но многие.
Романо-германская группа с поправкой на горы и итальянских соседей.
Ну да. Тусуется такая же сборная солянка как и раньше, амеры доминируют только в ночное время.
С шестом тоже
она на дочь Мигалкова похожа кстати
Охуеть, перед тренажёркой ровно такую разминку делаю после первичного разогрева на эллипсе, как на первом видриле, одновременно глубоко вращаю тазом и завожу локти за спину, но только она одинарно заводит, а надо два раза подряд досылать в каждую сторону. теерь буду за неё топить, у нас одна методика
извенился лоол холландцы уебки я с ними в азии пересекался строят из себя хуй пойми кого центр планеты хотя справедивости ради есть там и норм люди
Он ему буквально перегородил дорогу на финише из за чего чел остался без медали проебав несколько сотых по времени.
Спортсмен в штатском, политрук, вербовал капиталиста, чтоб вызнать секреты тренировок, предлагал социальный рейтинг члена политбюро
1500 метров вроде конькобежный
полторашка коньки
Ты русский поди.
Похоже словно чед сказал омежке что отпиздит его после уроков
Да. не стесняюсь. Ты в залах бываешь, там примерно все такие ебанутые
Ума спок
Умный за то лол.. кстати комментаторы окко хокея норм мне понравилось как они местами рофлили греф просто душный сам по себе запретов видимо дохуя
Большинство еще до гойды отвалились, потому что не проходили в сборную, куда только 3 места максимум на один вид.
Бытовая психология и далеко не все. Ты вот когда на успехе с тобой дружат, а как черная полоса так все пропадают, вот так и тут утрированно.
Есть видимо перечень допустимых, но всем похуй.
Обезболы ничего к физухе не добавляют
Надо хорошо покакать
У неё и зубы как у губерниева
Дристанул
Вроде допинг
Сегодня Клэбо выиграл девятое олимпийское золото и стал самым титулованным спортсменом зимних Игр.
— Все идет к тому, что Клэбо возьмет золотые медали в каждой гонке на этих Олимпийских играх. И я очень верю, что Савелий Коростелев тоже постарается навязать борьбу. Но я буду болеть, чтобы Клэбо выиграл оставшиеся гонки, это будет красивая история.
— Делает ли Клэбо статус девятикратного олимпийского чемпиона самым великим?
— По количеству медалей он самый великий. То, что не выступает Александр Большунов, это наши проблемы и Большунова. Канадцы тоже не играли в 70‑е годы на чемпионатах мира по хоккею, значит ли это, что Валерий Харламов стал менее великими из‑за этого? Нет.
Если говорить про ХХI век, то величайших двое — Клэбо и Большунов. Безусловно.
— Если смотреть глобально, кому отдаете голос?
— У нас есть Николай Семенович Зимятов. У нас были Владимир Кузин, Вячеслав Веденин, светлая им память. У нас много прекрасных людей, которые блестяще выступали в прошлом веке. Если бы во времена шведа Гунде Свана или норвежцев Вегарда Ульванга и Бьорна Дэли было бы такое количество спринтерских гонок и вообще был бы спринт, сколько у них было бы медалей? — сказал Губерниев.
Два чая
Нет, ещё параолимпиаду будем смотреть.
в рекламе прокладок либрето кайфовая музыка
Гига чэд
Не, встала. Но сильный удар при приземлении на позвоночник
Пиздец, плечо сломано.
У Ники Водан смазливое ебало
Могли бы Малинину выдать какую-нибудь кореяночку с паспортом США, чтоб он её к потолку кидал.
А кто не помнит тот забыл?
Скучаю по пловчихам
Гей.
В новые зубы?
Содомит.
А ты я смотрю не перестал пить коньяк по утрам
Он как-то сказал, что ему, вероятно, нужно стать геем, чтобы получать высокие компоненты. После этого его компоненты существенно выросли. Следовательно, ты прав.
Сани Карла 3 вздрючили баварские
Европейские ценности.
в одну жопакачалку с ютой ходит наверное
А где ты от него устал? ты смотришь какие то каловые соревнования с его комментариями?
да
на матч тв или где?
кстати матч тв не думают закрывать? у них же вроде отжали уже все соревнования кроме региональных турниров по боулингу?
Когда узнал, что католики в домах с крестами держат золото и никто не охраняет.
>Начну с нейтрального атлета, который произвел крайне странное впечатление. В короткой программе он катался в рубахе с окровавленным рукавом, а в произвольной в середине раздался выстрел из пистолета. Это они так решили намекнуть зрителям, откуда он? Потому что он же без флага. А тут он выходит, руки по локоть в крови, звуки выстрелов, очень красноречивый намек.
>Я вижу в соцсетях, что по поводу 6 места уже готовятся народные гуляния, три выходных и государственные награды. Народ ликует и радуется, а причастные заскулили о том, что если бы не судьи, то это было бы 2 место. Больше половины прыжков недокручены так, что это видно в реальном времени. И кататься забыли научить. А ему в итоге очень много поставили за компоненты. То есть эти люди думают, что вот это вот блуждание под выстрел пистолета должно стоить 93 балла?
>Ну ладно, ну его в пень.
Всё-таки русофобия у неё всегда перевешивает рациональное.
Чё там свинолюди вырвавшиеся из загона зеленского не могут переварить что-то?
https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
Бесплатно, но из россии с впн. Это самые лучшие обзоры фигурного катания в мире, от которых всегда либо горит жопа, либо полный восторг, от авторши, у которой разбомбили каток, на котором она в детстве каталась в Украине.
шакальное*
Есть такой вайбик
Самое смешное, что всю карьеру с предыдущим партнером она была в тени топ-пар. Говорили типа ну она сильнее партнера, но всё равно никто о ней почти не говорил. Было полно танцоров, о которых говорили больше. И получается, что обвинения в изнасиловании её партнера помогли ей избавится от него и стать олимпийской чемпионкой и звездой в 33 года. Теперь ещё и до ОИ-2030 во Франции точно продолжат, когда ей будет 37.
Есть и такой чемпионат? Это реально или ты рофлишь?
>>701
Мне кстати интересно, а чем живут их остальные 10 каналов?
у них же еще 10 ПЛАТНЫХ каналов есть, про футбол только канала 3 отдельных.
Что они там показывают. если спиздили весь контент?
Если даже по основному показывают какую то залупу
>>703
В смысле? поясни
Свежайший момент из первого периода, запись пока не нарезали
Не будет
В танцах нет прыжков, если совсем уж упрощенно.
зато гимн Армении она бы спела, да?
Губерниев
Есть такое жалко летят
Ну товарищ майор
Не думаю, она прям шарит будто в мелочах, врубаешься понемногу. На сон еще тембр приятный, не то что кукареки Тарасовой.
микрозадница, не круто
Нет, я знаю что это нонейм журналистка. У нее еще где-то фк бложек есть. Просто фамилию не помню. Шарить-то ей ничего не мешает.
Благодарю, анон
А я думал какие долбоёбы сегодня идут в журналистику в России. А тут ничего так
Уткин, Гусев, Хантер Томпсон..
Если идти по сценарию танцев, то должны выиграть китайцы. Если по сценарию мужской одиночки, то венгры.
Да куда им до Малины. Ильюка уникум. А тут у всех пар контент одного уровня сложности.
И вообще, раньше Володины обыгрывали японцев, а потом что-то случилось.
Уникум, у которого были только прыжки и больше ничего, а в нужный момент и прыжков не оказалось. Японцы самая компонентная пара, всё на высокой скорости. И элементы у них топ, когда не срут.
Гг вп
Почему освещение трассы неравномерно? и кстати, здесь был знаменитый довнхилл?
на этой трассе знаменитый поворот КУРВА РОССА?
https://lordserialys.ru/blesk-i-zoloto-tancy-na-ldu-sezon-1/3-seriya
пиздец флоранс сексуальная конечно 🥵🥵🥵
пикрил 4 момент классный она в шортиках ультра-коротких и ноги такие мощные, в движении классно смотрится, вебм не знаю как резать
хорошо что я о ней узнал тлока после золота Игр а то бы сглазил
вообще у конькобежец самые мозные ляжки, что-то в к тому как нагружаются glutes и thighs и lower back в конькобежной киенматике, они там все 100+ приседают наверное при собственном весе 60кг
вот тут видны какие мощные и точеные зоны "таза и бёдер" у них
еще в 2022 были вебм с юттой где ее отец за жопу мацал после победы в 2022 ей конечно такой костюм очень идет!
>>785
интересно каяа у нее диета чтобы такую мышучную массу при таком уровне жира поддерживать ! что она ест по утрам, как поддерижвает энергию
Я регулярный зритель фигурки, но этот сериал специально отложил до произвольного танца и посмотрел залпом 3 серии, закончив когда уже выступило 4 пары из первой разминки. И учитывая, что все 3 пары из сериала в итоге заняли весь подиум (при том, что по сезону у канадцев были большие проблемы) - получился очень прикольный опыт. Лайв трансляция смотрелась как финальная серия. Я очень понимал, почему канадцы так прыгали от радости, американцы были такими разбитыми и триумф французов над хейтерами.
И не стесняется в 33 года показывать себя на весь мир без макияжа и ходить со смартфоном Samsung 2018 года выпуска.
она будет на следующей олимпиаде? алсо отец хватал за жопу? это законно?
Канадка и бронзовый призер в танцах на льду Пайпер Гиллес.
Американец Илья Малинин.
Мексиканский одиночник Донован Карильо.
То есть получилось как на карте - США по середине и граничит с Мексикой и Канадой.
есть такая вещь красвиавя И дешевая как деревянные большепролетные клееные конструкции
видел теннисные корты крытые такие
в гшвейцарии есть хоккейные арены с такиими крышами
вот скока стоит построить ледовую тренировочную арену?
раьотала чтобы с 5 до 24, скажем. утром дети, с 21-24 нормисы. как окупится? стены потолще из сендвич-изолята, чтобы поддерживать температуру былдо дешево
был бы я богатым я б все россию застроил таким из рассчета 4 катка на 100к населения, строил бы красивыен офисные здания из дерева, деревянные мосты городские над дорогами/речками
хоккей и танцы на льду это топ
оч красиво и душевно, дерево
и выглядит дороже и эстетичнее металла, и в стройке дешевле даже вроде, если много заказать и размазать нииокр на много обхектов
>богатым я б все россию застроил таким из рассчета 4 катка на 100к населения
в принципе 1 площадка это 60х30 метров
т.е. на одном пустыре-пятачке 1 гектере 100х100 метров можно уместить две площадки, между ними сухие залы разминки, раздевалки, столовая, тех помещения(охлад, обородуовния для льда, катки), и еще под холл с цветами и деревьями останется
какие-то 100х100 метров
Вот Лоренс и соренсен давно в паре стоят? А сексаются?
Челик они этих бомжей пройдут катком, о чем ты
Вот то что они в одной половине сетки оказались это хуйня, ну зато второй половине повезло повезло
Увидел я это и подумал: какой же совковый спорт. В движении конькобежцев есть тот тип футуризма, который уважался в 60-70е. Но сейчас это уже не так.
Ну Драйзайтль с старшим Ткачуком вчера весь вечер хихикали
УМЕР НАХУЙ
Думал там изначально сидеть, но чет лень было. Но ты придал мотивации, седня зайду.
Фемке Кок примерно также кстати после проезда оттолкнула черную девушку, которая всего лишь хотела ее поздравить, типа "Не мешай моему золотому проезду".
Красивая история.
годно надо будет глянуть
какое охуенное лицо возможно лучшее на этой олимпиаде
топ опыт круто что поделился
какой без макияжа ало у нее ресницы накрашены стрелки
уважаю она того стоит
Недооцененный пост
Эпибатидином
Агент ЦРУ Малинин присоединил 51-й и 54-й штат к США
На самом деле она рассказывает анусом грустную историю о том, как княжна Анастасия избежала расстрела царской семьи и стала Анастасом Микаяном, сменив пол.
Там перед полуфиналами будет перепосев, так что амеры с канадцами по-любому раньше финала сыграть не смогут.
>>818
Это надо быть сферическим долбаебом, чтобы на подобных турнирах заранее угадывать, кто там с кем в финале играет. Тут вообще-то и сборная СССР может от студентов влететь, а сборные Чехии и Швеции точно посильнее студентов будут. Вполне могут один раз победить США или Канаду а больше и не надо будет они вылетют
О, финал хоккея уже в пятницу.
почему японки все сидят в самртфонах?
>сборная СССР
Смысл сравнивать? Тут Макдэвид, Макинон, Кросби, Селебрини, ещё всякие из лучших игроков в истории. Естественно победитель уже очевиден.
Какой долбоёб делал сетку так, чтоб две сильнейшие команды планеты встретились до финала? Причём ни разу не оступившись. Вот поэтому европейский хоккей находится в таком жалком состоянии, не могут в драматургию и маркетинг. Полуфиналы никто не смотрит кроме ядерного электората хоккея, но Олимпиада это отдельный эвент, и хоккейный финал — главное украшение Олимпиады, его посмотрят миллиарды человек (в отличие от полуфиналов, которые посмотрят только вовлечённые в хоккей 5% от аудитории финала, чисто одни хоккей-дауны будут вовлечены в скрытый финал, а мимокрокам самого эвента «Олимпиада» это супер-противостояние продано не будет). И вместо легендарного фмнала Канада—США мир увидит как Канада в первом тайме накидает 3 банки за 5 минут мимо-словакам и будет уныло возить 2 часа со всеми перерывами. Так вы хоккей не продадите. Даже я этот финал смотреть не буду, чисто одним глазком первые 5 минут. Инусльт жопы.
сегодня слалом, хочу Бротена посмотреть.
Ставишь анус, что Канада будет в финале?
Во всех видах есть, а тут нет, это же дискриминация.
Блин точно, ещё же перепосев. Ну тогда ждём дефолт североамериканский финал
ты неправильно таблицу прочитал, что неудивительно с такой то системой турнира, короче если коротко - в финале будут сша и канада, не переживай
> две сильнейшие команды
Финны и Канадцы.
У амеров какая-то хуйня нелепая с Томпсонами, ДжейТи Миллерами и мусором из Миннесоты + Такчук с Хьюзом только-только из больнички и Хеллибак, который в любой момент может начать васянить.
Еще и тренер главный шарлатан 21 века, который уже давно неликвид и едет на багаже кубков, взятых 10 лет назад.
Понятное дело, что при стечении обстоятельств можно и таким проебать, как совок в 1980, но у америкосов буквально команда, для которой потолок это матч за 3 место.
кстати ты уже посмотрел крутые миксы скелетонистов и парный могул?
480x360, 0:05
Мусульманин и мексиканка, фу нахуй. Омерзение.
Мне иногда кажется, что кто-то так троллит олимпийские треды, скрупулёзно отбирает самое страшное, абсолютно отвратное уёбище Олимпиады и спамит им треды как Мразишем и Чёрным властелином. Но потом я вспоминаю, что есть один тожероссиянин бурято-калмык на 1/16 азербайджанец, у которого горит от европейских богинь и он ищет азиатский скот, чтоб продвинуть свою расовую калмыковость в топ. Даже из американской сборной выбрав кривоногую карланшу, азиатскую енотовидную собаку со стилем ПТУшницы 2004 года, но главное что раса совпадает с шизиком со справкой, представителем национальноого меньшенства.
Вот тут мужик популярно объясняет как эта хуйня работает
https://www.youtube.com/watch?v=xQT7ZCYLEvU
так надо утяжелить камни чтобы ими нельзя было бить.
когда керлинг зарождался камни весили по 90 кг
Хотел сказать, что не буду смотреть, по ому что в комментах западное быдло не написало, что это кубок водокачки без России. Но долистал до конца, с ctrl F нашел два таких комментария. Ладно, прощаю.
Но все равно смотреть не буду.
Короче там есть скрытые параметры посева, которых в таблице нет и в итоге 1 сыграет с 4, а 2 с 3, ну и там очевидно это Канада-США будет
>Журова
А это кто кстатм? Я на спортсру часто вижу, но там подписывают депутат. Она спортсмен? Много голов забила?
Забил хуй и чиллит в дубае
878x480, 1:08
Смотрел это в лайве. Там американцы вроде проебались, поставив свою задротку не на финиш. Или ее вообще не было там. Короче, Бол против Маклафлин уже не такая дерзкая.
У овцы из пукнум тим 1 гол за три олимпиады
Как без нхловцев, так ВЕЛИКАЯ ОЛИМПИАДА ВСЕЛЕННОЙ УРА СССР ЗА ДЕДОВ, а как без одной команды у которой 1 золото со времен развала совка, так кубок водокачки.
Ты же понимаешь, что это два русских написали (скорее даже один с двух акков). Ну где Рорссия, и где Канада, алёу нахуй, ты от стекломая хоть когда-нибудь отходишь, пидоран? Каждый игрок сборной России славит бога. что Россию не пустили, и это не шутка, и не фигура речи, — иначе в лучшем случае отлетели бы от США с разницей пару шайб и типа боролись, до полуфинала дошли, бронзу взяли, а в худшем — отлёт от Канады с примерным счётом 1—8, и позором на века, там даже в НХЛ перестанут звать после такого — вот их самый страшный сон. У них мечта отлететь от США до пересечения с Канадой, а то получится УЛЬТРАПОЗОРИЩЕ НА ВЕКА
именно так, у России как бы норм сборная получилась бы в этом году, не супер топовая, но вот смотрю я на сборную США и как будто на изи раскатали бы их
ты вообще за НХЛ не следишь если такую дичь пишешь, еще до олимпиады пиндосы обсуждали потенциальную сборную РФ и жалели что ее не будет
а на олимпиаду все хотят ехать, даже Кучеров, которому по идее вообще похуй на сборную в прошлом году жаловался что не получится поехать, так что не неси хуйни
Журова предлагает отнимать квартиры у уехавших, чтоб бездетные мужчины платили алименты парам с детьми, выступает за ещё одно повышение пенсионного возраста (или отмену пенсии вообще). при этом угарно отвечает на вопрос журналистов, какая пенсия у депутата госдумы (спойлер: 70% от содержания МИНИСТРА, на пенсию имешшь правао выйти после 3-х лет заседаний в Госдуме, даже если тебе 18 лет на этот момент, даже если ты не досидел до конца, закон о статусе члена федерального собрания)
Кстати да, слишком наивен для депутата, таких не берут в космонавты, даже жаль малыша!
аххаха, это те "самые джентельменские игры", о чем каждую трансляцию хвастается ведущая?
Это же старое фото? есть новые? она по любому смотрит олимпиаду! она кстати в италии до сих пор или её эвакуировали в сша?
Конечно жалели что её не будет, они хотели больше мяса для разъёба, сынок.
Это то же самое что месси недавно сказал что очень жаль что он не может сыграть против ДЗЮБЫ
На первом борте будет возвращаться с Трампом, который с Мелони будет на закрытии, так как олимпиаду принимают США
Ты тупой лол, "мяса" для разъеба больше бы не стало, количество команд фиксировано, наоборот побеждать Францию 10:2 никому не интересно, интересно с сильными сборными играть. Как же горит у хохлов кек
- швед легко упоминул что касаться камня не хорошо!
- канадец говрит а кто это делает?
- да было дело
- ШО ШО? Я? ДА НИ РАЗУ! ПАШОЛ ТЫ НАХУЙ
- ладно я после игры покажу тебе видео
- АРЯ ДА МНЕ ПОХУЙ! ИДИ НАХУЙ!
короче 51й штат ахуел и позорит великую Муриканскую нацию
Корпоративное государство оно такое
Почему он повёл себя так грубо?
Или это часть публичного шоу, за кулисами которого уничтожают людей?
Это сколько в бабках? алсо как вообще люди одобрили такие преференции для депутатов? что они тупо живут на всём готовом пожизненно считай?
У них что в бобслее, что в ссанках самые крутые технологии вот и ебут всех
ну так там постоянная система полного привода quattro , понятно что они всех ебут.
Отсутствие гражданского общества из-за его планомерной задавленности и внушенности людей, что гражданское общество - это плохо. В нормальных странах гражданское общество контролирует государство.
перед открытием на первом канале говорили - ИТАЛЬЯНЦЫ ДАУНЫ, У НИХ СНЕГА НЕТ ТАМ, КАК ОНИ ПРОВОДИТЬ ОЛИМПИАДУ БУДУТ?
смотришь олимпиаду - снег ебошит как на камчатке нахуй
Как ты заебал, шиз, тут ОЛИМПИАДА блять обсуждается, а не твои маняфантазии
О, хорошая идея, было бы идеально. А то трассы максимум чуханские. Для саночников пойдет, но этих надо с горнолыжных трасс спускать. Или прыжки с трамплина с боба
Малек ты с футболом путаешь, в хоккей Россия относительно ебет, в нхл дохуя топ игроков русские
Так это редкий случай, у них там часто вообще плюсовая температура