Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
2 3291944
Вкатился в тред как Украина в медальный зачёт
3 3291945
>>3291936 →
Ну живи, как тебе УДОБНО, только потом не НОЙ, ок? А ныть ты будешь неизбежно.
4 3291946
>>1945
Ноют тут только либерахи
5 3291947
>>1945
Пока что ноешь тут только ты, а у меня все заебись
6 3291948
>>1947
Покажи, где я ною. Ну?
7 3291949
>>1948
Каждое твое сообщение - нытье, как все плохо, какие все хуевые, как все нправильно и НЕСПРАВЕДЛИВО, типичная тупая либераха, срать и ныть - все что можете
8 3291950
>>1949
Покажи мое сообщение о том, как все плохо, какие все хуевые. Ну?
9 3291952
>>3291937 →
Это был бы топовый БОБСЛЕЙ
>>3291941 →
ну что то я ни разу не видел чтобы они катали там где хотя бы мало снега, не говорю про то что его нет.

раньше было дело не некоторых олимпиадах, вроде даже в сочи, где снега рили не было и на трассу насыпали специально, а за ней нет нихуя.
а тут прям всегда дохуя снега везде
image.png10 Кб, 1250x86
10 3291953
>>1950
например
и буквально все предыдущие, или ты реально не понимаешь что это нытье?
11 3291956
Аноны. а что тут вот ШОРТ ТРЕК а бывает ЛОНГ ТРЕК?
там другой стадион или что?
12 3291957
Русачка упала на шорт треке, руснявыш упал на горнолыжке
13 3291958
>>1957
Хохол у тебя фальстарт
14 3291959
>>1953
Так. И где нытье на пике? Там описание реальности, как она есть. Факт того, что тебе неприятно смотреть на реальность не делает написанное нытьем. По сути нытье - это все твои посты с реакцией на реальность. Так что прекращай ныть из своей маняреальности, это твои проблемы, что ты ее принял. И диссонанс у тебя будет только нарастать, о чем я и писал выше.
15 3291960
>>1956
Ну так обычные коньки, где нидерландки ебут, это и есть ЛОНГ ТРЕК по сути.
16 3291962
Что стало с Виктором Аном?
17 3291963
>>1962
Китайцев тренит
18 3291964
>>1957
и всё равно крылову пустили в полуфинал кек, узкоглазые мухлёжники соснули
19 3291965
>>1959
Хохол перефорсит, кто бы сомневался, сам факт что ты срешь в анрилейтед треде политической хуйней о многом говорит уже лол, просто необучаемые, у вас даже спортсменов за это пидорнули с ОИ
20 3291966
>>1963
Молодец, не спился. Помню, рассказывал, как он в убогой общаге живет
21 3291969
Данжиню пернул и трое отлетели, видали?
22 3291970
>>1969
Магия Вуду.
23 3291971
>>1956
Неправильно подходишь к вопросу. Шорт-трек от слова шорты
24 3291973
>>1960
Точно, заметил что этот трек какой то урезаНный и каловый
типа ТРЕК ДЛЯ БИЧЕЙ
>>1966
бЛЯ. ЭТО РЕАЛЬНО?
>>1962
мне кажется или его попользовали?
натурализовали чисто для олимпиады.
алсо помню интервью у него брали и он по русски даже не говорил
тот еще ВИКТОР, лол.
я правильно понял что ему имя сменили тоже перед олимпиадой?
25 3291974
>>1971
от слова ШОРТСЫ В ТИК ТОКЕ
26 3291976
Принесите Ютту в прайме, образца 2022
27 3291977
Чему нашу с худшим временем пустили? Типо против нее правила нарушили?
28 3291978
Лул, казах норм заехал.
спиной.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
29 3291980
Хоба
30 3291981
У ВИКТОРА ана кстати брат крутой есть!

>Младший брат Хён Чжун Ан также занимается шорт-треком, и, по словам его отца, младший может натурализоваться, если Федерация конькобежного спорта Кореи не изменится. Он появился в российской рекламе рамена в ланч-боксе, который производится для внутреннего рынка России на местном заводе в Подмосковье.

31 3291982
>>1973

>Во-первых, имя Виктор связано со словом «виктори», что значит «победа». Получается символично, я хочу, чтобы это имя принесло мне удачу. Во-вторых, я знаю ещё одного корейца по имени Виктор, который очень популярен в России и хорошо известен в Корее — это Виктор Цой. Я хотел бы стать настолько же знаменитым в России. И в-третьих, мне сказали, что Виктор для русскоговорящих людей — имя лёгкое и быстро запоминается.

32 3291983
>>1980
Красава, что заснял
33 3291984
>>1982
виктор цой разве кореец? он вроде ТУВИНЕЦ
34 3291985
Не, ну реально, какие охуенные цвета коньков
35 3291990
>>1957

>Русачка упала на шорт треке



???
1771236496339453.webm3,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:09
36 3291996
>>1990
вообше мне показалось, что она сама виновата, но судьи посчитали, чо виновата китаянка, так что нашу всё равно пустили в полуфинал
37 3291997
>>3291920 →
По-другому её невозможно перевезти, медицинский трансатлантический борт это сотка тыщ грина, но американцы своих не бросают, поэтому если обратится она или её тренер,. или кто-то из американского МОК, администратор сборной, то улетит с Трампом, там в сопровождении есть самолёт с грузовым подъёмником для автомобилей, оборудования сервиса безопасности, раненых. Если не обратится, то будет в Италии куковать полгода, но страховка покрывает, может ей там норм, но там 1200 метров, организму нехорошо там восстанавливаться, кроме того дома дела, поэтому улетит
38 3291998
>>1996
Чому виновата? Нельзя блокировать обгон по ближней.
39 3291999
В чем проблема найти длинноногого человека, дать ему ролики/коньки и дрочить его по кругу кататься 24/7?
Рандом из толпы за 4 года в тройку на ОИ войдет.
40 3292000
>>1996
Аналогично сейчас сняли американца, которому наш "узбек" Ейбог летаны на месте? заблочил дорогу
41 3292001
>>1999
Вневмонию подхватит и помрет. Шах и мат.
42 3292002
>>2000

> заблочил дорогу


Ему амер на конек наступил, тот ногу не смог поднять
43 3292003
>>1996
а драться в этом видео спорта можно?
44 3292004
А ваще насколько быстрая наша которая упала? Шанс на медальку то есть?
45 3292006
>>2004
Я вообще не понял: она прошла, потому что упала штоле?
46 3292007
>>2006
Ну она вроде нормально шла по забегу самому, а прошла пушто против нее нарушили правила.
47 3292008
Вот так вид. Главный претендент отлетела нах.
48 3292009
Опять русачка улетела ахахаха
49 3292010
>>2007
Ну а если в финале из восьми семеро упадут, то как медали будут распределяться?
50 3292011
АХхахахахаха она хоть раз в своей карьеры до финиша добираласЬ?
17712219548860918493.png1,1 Мб, 1459x953
51 3292012
>>3291879 →

>есть один тожероссиянин бурято-калмык на 1/16 азербайджанец, у которого горит от европейских богинь и он ищет азиатский скот, чтоб продвинуть свою расовую калмыковость в топ.


ты о ком
52 3292013
Есть объяснение чому допускают до олимпиады бомжей всяких из РФ, а реально сильных никогда даже без флага не пустят.
53 3292014
>>2008
Это ВАЛИДОЛ?
>>2010
там комиссия судей определяют кто красивее упал. и таким образом распределяют медали
54 3292015
>>2013
Это самые сильные, пчел
55 3292016
>>2011
Это ТАКТИКА
56 3292017
блин она красивая но у меня страх что в автобусе или на остановке я бы не назметл ее
но если ьы учились вместе 1-2 павры в неделю я бы думал о ней пиздец каждый день!!!
57 3292018
>>2013
Сильные медальки у швятого запада отобрать могут, а им это не надо
58 3292019
>>2012
Он о таком же нацике, как и он. Разборки нациков за миллиметры чистоты крови, не обращай вниманеийааааааааааааа))))
v.mp44,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
59 3292020
60 3292021
>>2017
ты молодец, ты мужик, ты сделал правильный выбор
61 3292022
>>2015
Ну да реально, эта крылова 2 месяца назад ЧР выиграла в 500 и 100 м. с результатом 1.34, а тут на квалификации бегут 1.27. Пиздец. Без шансов канеш.
62 3292023
комментатор шорт-трека: "ГИГАЧАД ЭТО Я"
image.png355 Кб, 844x500
63 3292024
>>3291927 →

>Это сколько в бабках?


Оклад около 1,5 млн, премии около 4 млн, но это ерунда так как в законе 70% не денежного довольствия, а «содержания министра»:

1. Личный водитель и автомобиль, сейчас БМВ 5 серии в депутатском гараже, всегда новые, заправленные и чистые. По звонку приезжает хоть 100 раз в день, и пока не отпустишь водителя (хоть сутки). Спецпропуск без права досмотра и даже остановки, можно кокаин возить и работорговлю в Чечню наладить.
2. Оплата связи (все твои симки, всем родственникам, с роумингом любой точки мира, безлимит)
3. Оплата жилья. Тут тонкость, в том числе арендованного. Поэтому 90% депутатов живут в съёмном жилье (рублёвские коттеджи, самые дорогие которые могут найти, примерно за 30-50к долл в мес) и лучших отелях (в том числе в других странах). Некоторые депутаты, свои же коттеджи арендуют через третьи руки 50к долл налом прилипает.
4. Спецбольницы, себе и родственникам, примерно 50% бюджета медицины уходит на спецбольницы). Включая пластическую хирургию.
5. Оплата все перелётов. Неограниченно.
6. Пожизненная привязка к спецстоловой ГД (звонишь и спрашиваешь, что там сегодня на завтрак, делаешь выбор, тебе привозят в любую точку, 3 раза в день.
7. Индульгенция на одно преступление, скостят на условку любое преступление, например можешь помогать корпорациям в их штате НДС мошеннически вернуть на сумму 100 млрд, или серую растаможку провести на аналогичную сумму для мимо-Озона, годами будешь иметь с этого 5%, а поймают — максмум условка. Ну или задавишь холопа на джипе по пьяни.

Всё это есть у каждого из 450 депутатов, и 70% этого на пенсии (как только перестал быть депутатом в любом возрасте), то есть оплатят 70%, когда подашь чеки в хозяйственный аппарат ГД.

Всегда помните это, когда видите Журову, и что она хочет отменить вам пенсию.
64 3292025
>>2020
На лице: "Рабочий момент. Работаем."
65 3292026
>>3291935 →
Это высокогорье, тут температуры ниже. Эксперты просто не курсе, что в Милане коньки и хоккей, а остальное в Альпах
66 3292027
>>2023
Это не тот же пчел, что на санках сидит? Такие же дедовские речи и реакции
67 3292028
>>2017
иншалла брат
68 3292029
>>2017
Приезжай в Кабардино-Балкарию, охуеешь https://vk.com/kbgau07
69 3292030
Невероятный самострел Китая себе в хуй, тупо стопнулся на месте
70 3292031
Аххаха бацильный домой
71 3292032
>>2030
Илюшауанг плачет
72 3292033
>>2024
ПРОСТО ПИЗДЕЦ!
но как люди не заметили такого наглейшего доения???
Бля в других странах даже премьер министр может ездить на велике или убере и летать обычным рейсом.
как так то???
73 3292034
>>2033
лол это троллинг такой или мы реально лицезреем картинку "рабсеянин начал что-то подозревать"?
75 3292036
>>2034
Так это хохлы с либерахами друг другу надрачивают, нормальные люди просто с этого кекают
76 3292037
>>2033
Гражданское) общество))
77 3292038
>>2033
Просто приняли закон о статусе члена федерального собрания. Сами себе утвердили. Там был один какой-то депутат (даже не из КПРФ), который взял слово, мол вы что делаете суки? И потом через несчколько лет один пытался откатить (на словах предложив с трибуны).

Короч где-то 4 мульта на карточку до конца жизни будет щёлкать, 50к долл в мес с аренды своего же дома, и всё бесплатно, еда, путешествия (самолёты и гостиницы мира), медицина, машину содержать не надо. Ещё всегда обслуживание в аэропортах через вип-зону, просто на похуях твою тачку к самолёту могут подогнвть в вариантах, всё это и твоим родственникам, друзьям, блядям, если закажешь услугу ты
78 3292039
>>2038
>>2037

Просто пиздец, это какой то беспредел реально, дичь просто. и люди за это голосуют?

>>2036
в чём кек если тебя ебут как сучку? не понял
79 3292041
дайте момент с задранным платьем пикрил 1

интересно она все там бреет... зачем.. для кого.. для чего...

вообще после ОИ не могу на нормисок смотреть. нет в них а) харизмы, целей, амбиций, тока озон и вб и распаковка айфона на 8 марта б) тонуса тела, энергии линий как пикрил 2
80 3292042
>>2038
Щас методичка прибежит с ВЕЗДЕ ТАК
81 3292046
>>2039

>не понял


потому что сука тупой

>в чём кек если тебя ебут как сучку?


дада, жопой выебали, аххах, горит то у тебя, а не у меня лол, тебе тут все что-то не нравится, нытья на 10 тредов
2fLKm6A6VNM002720p1.mp418,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:19
82 3292050
пиздилка лягух с лягухами
2fLKm6A6VNM002720p2.mp414,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:11
83 3292051
>>2050
реплей
31032.png9 Кб, 512x512
84 3292053
>>2046
и этот человек утверждает, что у него не горит
85 3292055
лол эти синие робы попущенной смехдержавы
86 3292056
объясните суть шорт трека?
нихуя не понимаю
87 3292057
>>2055
где ты там хохлов увидел? их же как сучек выпизднули
88 3292058
>>2041
ты дрочер?
>>2050
охуеть месиво. я думал это бабы пиздятся!
за это обе команды дисквалифицируют?
если бы в футболе так подрались то дисквалифицировали бы всех, включая президентов их стран
89 3292059
>>2056
катишся и всё.
90 3292060
>>2056
Ездить кругами. Я только не понимаю как эстафета передается, как будто в произвольном месте, кто во что горазд.
91 3292061
>>2056
главное - красиво в бортик улететь
92 3292063
ВЕЛЬЗУВУЛЬВА ЕДЕТ
44450HEADSHOT1.png420 Кб, 300x358
93 3292064
Hello my name is Kim Gilli, I wanna some ebli
94 3292065
>>2057

>а чо там у хохлов


>а вот у хохлов еще хуже


>хохлыыыыыыы


Великие победы пидарашки в 21 веке
yotube-emoji-face-orange-biting-nails.png30 Кб, 400x400
95 3292066
Эстафета топ, особенно последние 5 кругов
96 3292067
нажаль я некрасивый успешный спортсмен чтобы соответствовать спортсменкам
Остаётся мечтать и домоседстовать
97 3292069
>>2067
главное - уверенность внешность не важна качай уверенность
98 3292071
>>2065
а кто тут 10 тредов РФ обсирает, не напомнишь?
99 3292072
>>2071
Эта помойка всегда успешно обсирается сама.
100 3292075
>>2072
на вопрос ответь, хохлина, сам же ведь и обосрался лол
какой же тупой блять, даже не интересно с тобой сраться, нейросеть и то умней
101 3292076
Жалко канадочку, никак не совладает с этой страшилой.
102 3292077
>>2069
Назови 5 красивых успешных спортсменок кто отношаются с нормисами
103 3292083
>>2076
Что там происходит? приколи темой!
mkegq7p63ujg1.png4,2 Мб, 2555x1439
104 3292085
105 3292087
>>2085

>


>


Охуеть, она задом финишировала? в чём лол и угар?
106 3292090
>>2087
Это ОН
image.jpg281 Кб, 1813x859
107 3292091
>>2083
Да ничего нового, голландский велоцираптор ВЕЛЬЗЕБУР всё золото отжимает у няшек в шорттреке
108 3292094
>>2077
Лоранс
curling.mp4889 Кб, mp4,
576x1024, 0:11
109 3292097
ПАЦАНЫ ЭТО РЕАЛЬНО?
110 3292098
>>2090
Бля, сорян, письки не видно
>>2091
реально жаль малютку!
алсо у китаянки пиздец одежда СЕВЕРНОЕ ЛИЦО
нужно было одеть АЗИАТСКОЕ ЛИЦО
>>2097
Это НЕЙРОШОП
111 3292099
>>2097
Не, центр зеленый на этих ои
112 3292101
>>2097
Вот бы керлинг реально такой был
113 3292103
>>2099
А цвет реально можно менять? не знал про такой лол!
Текущие результаты сборной России 114 3292106
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России

Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)

Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России

Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)

Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)

Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)

Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
шорт-трек 1000м - 9-й результат
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)

Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - 26-е место
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)

Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)

Семён Ефимов - слалом - не финишировал
чемпион России и призёр турнира (2017, 2019, 2020, 2023, 2024, 2025), победитель и призёр Универсиады (2017, 2019), обладатель Кубка России (2016)

Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
Текущие результаты сборной России 114 3292106
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России

Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)

Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России

Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)

Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)

Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)

Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
шорт-трек 1000м - 9-й результат
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)

Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - 26-е место
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)

Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)

Семён Ефимов - слалом - не финишировал
чемпион России и призёр турнира (2017, 2019, 2020, 2023, 2024, 2025), победитель и призёр Универсиады (2017, 2019), обладатель Кубка России (2016)

Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
1720740653814600.jpg254 Кб, 995x1280
115 3292108
>>2101
головой вперед, в шлеме
16898909161490.mp4863 Кб, mp4,
720x720, 0:01
116 3292109
>>2106
да пачиму так епта. где все элитные атлеты
117 3292110
>>2106
ты опять выходишь на связь хохол, покажи достижения Украины
118 3292112
>>2106
КАК ЖЕ ОНИ ЕБУТ
119 3292113
>>2112
хохлов
image.png324 Кб, 500x510
120 3292114
>>2106
На зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане (на момент 15-16 февраля 2026 года) сборная Украины, состоящая из 46 атлетов, выступает без медалей. Лучшие результаты показывают биатлонисты (Виталий Мандзин — 16-е место, Дмитрий Пидручный — 20-е в гонке преследования) и лыжница Анастасия Шепиленко (39-е место в слаломе). Кроме того, скелетонист Владислав Гераскевич был отстранен от соревнований из-за нарушения правил МОК.
Основные моменты выступления Украины:
Биатлон: По итогам девяти дней соревнований лучшими результатами стали места в третьем-четвертом десятке, а в женских гонках преследования украинки не попали в топ-40.
Скелетон: Владислав Гераскевич получил запрет на участие в гонке из-за отказа соблюдать правила МОК относительно политических лозунгов на шлеме.
Ситуация в команде: На девятый день Игр ни одна представительница женской команды не попала в число лучших, что в Novyny.LIVE называют слабым выступлением.
Общий зачет: Украина по-прежнему остается без наград, в то время как состав делегации является одним из самых массовых за историю участия в зимних Играх.
121 3292116
>>2114

>а вот у хохлов


Может тебе на хохлятскую борду съебать?
image783 Кб, 1223x685
122 3292117
Охуеть ему там по рации мужик каким то смешным голосом говорит что делать. лол!
123 3292118
>>2116
пошел нахуй нейрохохол, сам иди в свой свинарник и сри там
124 3292120
Украинская смешанная команда 21 числа в субботу будет бороться в лыжной акробатике за золото, они там фавориты с США и Китаем
125 3292121
>>2106
Почему Крылова не прошла квалификацию а Ефимов не финишировал?
как такое возможно?
поясни
(16.02.2018)OWG 2018.Freestyle Ski. Ladies Aerials Final.mkv20180312020749.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
126 3292122
>>2120
Бля, лыжная акробатика это жара
127 3292124
>>2120
фавориты по скаканию на хуях?
128 3292126
Сегодня вообще нехуй смотреть
изображение.png2,4 Мб, 1920x1080
129 3292127
Прилёг в тред
130 3292128
>>2121
>>2106
Пишут что Крылова в каком то финале уровня B будет.
Поясните
131 3292129
>>2126
Нечего смотреть будет через 5 дней.
132 3292130
>>2128
не знаю. мне тоже нужно пояснение!
133 3292131
>>2127
Нго разъебало или он просто жёстко устал?
134 3292132
>>2131
Что то между устал
135 3292133
Пошёл платный контент. На слаломе норвежец прорвал ограждение и пошёл в лес переходить границу, его арестовал пограничник (всё в прямом эфире Окко). За это я плачу Грефу
136 3292134
>>2133
Не понял . что это за рофл? это какой то прикол или что?
137 3292135
>>2133
Уже омоновца подтянули с дубинатором
138 3292136
>>2134
какой нахуй рофл, подрубай мужской слалом, отматывай на 5 минут
139 3292137
>>2128
>>2130
Усё уже

Наша Алена Крылова – 9-я на 1000 метров в шорт-треке. Она упала и в четвертьфинале, и в полуфинале, но первый раз была виновата соперница – поэтому Алену провели в полуфинал судьи, а там уже ничьей вины не нашли. В утешительном финале Крылова закончила последней.

Двукратной чемпионкой стала Ксандра Велзебур из Нидерландов, она же выигрывала и 500 метров. Арианна Фонтана – без медали, четвертая
140 3292138
>>2133
Это был переодетый укр
Трава в клипе настоящая؟. Snoop Dogg.mp4260 Кб, mp4,
634x360, 0:05
141 3292139
Охуеть, видели как на евроспорте показали как снупп дог фристайлит прямо на олимпиаде под дурью?
142 3292140
Легендарный заезд
Сделать Брэдбери - прийти к успеху только за счет неудачи других
143 3292141
>>2136
я не могу отмотать.
>>2137
понял! не очень круто! почему она такая падучая?
144 3292142
>>2114
Кому не похуй. Ради этих 0 медалей (при том, что они на много и не претендовали) целую Россию закопали на свалку истории.
То, что ты, ебанат, этому радуешься - тоже часть процесса. Это последнее, чему ты можешь радоваться, а иначе тебя лишат последней гречи.
145 3292143
>>2140
лол, так же может вообще любой ноунейм выиграть! это вообще законно?
146 3292144
>>2142
Вот это мрии у хохлика
147 3292145
>>2133
А зачем?
148 3292146
>>2142
Не корми ватного долбоёба, просто репорти
149 3292147
>>2142
Очевидно не похуй челу, который тут этим все треды засрал, возможно этот шиз ты, а я просто отвечаю. РФ скоро разбанят и будут и медали и все остальное, а Хохляндия в каменный век свалилась и уже не выберется, просто напоминаю.
150 3292148
>>2146
Бедный хохлик не доволен, что ему неудобно отвечают
151 3292149
Заебали уже со своей политикой. СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ!
Дайте посмотреть.
152 3292150
>>2149

>СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ!


Украинцам это объясни, у них уже даже одного спортсмена пидорнули за политоту
153 3292151
>>2149
Седня тухлый день выкатывайся ничего кроме хохлосрача не будет
154 3292152
>>2151
Биг эйр финал + финал у фигурных пар.
Но сейчас и правда, хоть керлинг смотри.
155 3292153
Биг-эир финал, американец первый
156 3292154
>>2152

> финал у фигурных пар


Чёт совсем низкий уровень у всех там. Вчера смотрел короткую, никто не впечатлил. Раньше пары сильнее были
157 3292155
>>2147
На медали Украины всем непричастным нормальным людям заведомо похуй. Да и многим из ненормальных тоже. Немного не похуй на тред в говне.
А в говне он, потому что ты почему-то решил, что чем больше насрешь, тем меньше нужно звонить в 117.
158 3292156
>>2129
феласаф
159 3292157
>>2140
О, это знаменитые мемы великого форчана?
160 3292158
>>2149

>сказал Дегтярев, когда его посадили на нары во время разборок группировок кремля

161 3292159
>>2157
Че несешь, пидарашка стекломойная? Где ты тут связь с форчаном увидел?
162 3292160
>>2159
Ты не шаришь за мемы треда: утром обсуждали, как живо на форчане по сравнению с двачем. Вот я и подумал, что первый мем, принесенный в тред за всю олимпиаду - с форчана.
163 3292161
>>2160
ты уебище тупое
164 3292164
Давайте про спорт. Вот я вижу очевидную связь: Окко под Грефом ходит и прибрало к себе все спорт трансляции. Дегрярев стал министром спорта. И Греф и Дегтярев - гомосексуалы. Кто у кого сосал, Греф у Дегтярева, чтобы трансляции получить, или Дегтярев у Грефа, чтобы министром стать?
165 3292165
>>2161
Успокойся, кажется тебя диссонанс пидорасит. Тебя предупреждали.
1771092802831890.webm3,5 Мб, webm,
608x1080, 0:42
166 3292166
167 3292167
>>2166
да я смотрел и охуел что у них один тренер на все команды
168 3292168
Петруччо с Малинкой
1572084412114299713.jpg173 Кб, 800x1204
169 3292169
>>2168
Напомнило
170 3292170
>>2164

>Окко под Грефом ходит и прибрало к себе все спорт трансляции


Кто платит за права на трансы тот и показывает, это во всём мире так
171 3292172
>>2164

>быть властьимущим пидором


>ебать Дегтярева



Что не так с их вкусами?
172 3292173
>>2172
Ебать надо только замазанных, чтобы круговая порука не рассыпалась.
173 3292174
что за флирт в матче великобритания норвегия происходит
174 3292175
>>2168
Малинка наш пиндосный слоняра! Нууу НААШ!!
175 3292177
>>2143
ну блин ты сначала на олимпиаду попади, и до финала дойди. Тогда да, даже ноуней
176 3292185
Уже наделали мемов с МакГартом? Жаль конечно норвега, но очень мемным получился исход. Буквально один из лучших сюжетов на Оилмпиаде
177 3292187
>>2185
литерали только ты понимаешь о чем речь. пояснительную бригаду
178 3292191
За несколько дней до провала на Олимпиаде американский фигурист Илья Малинин дал интервью на шоу The Today Show, которое позже обернулось для него хейтом, сообщает Newsveek.

Источник сообщает, что в том интервью Малинин рассказал, что любит многое: рисовать, рассказывать истории, играть в видеоигры для отдыха и слушать разную музыку. Но при этом он откровенно признался, что есть один артист, которого он не слушает — поп-икона Тейлор Свифт.
179 3292192
>>2187
Норвежский горнолыжник, который лидировал после первой попытке и ехал за медалью, но в второй попытке ошибся и пропустил ворота, НА ЭТОМ ФОНЕ тренер швейцарцев, который стоял буквально в паре метрах на склоне от норвежца стал радоваться Макгарту прямо в лицу (ведь победил швейцарец из-за схода спортсмена). А норвежец раздосадовано швырнул палки далеко (жаль не в тренера швейцарцев), потом снял лыжи и тоже их выбросил, перелез через ограждение и отправился в сторону леса. Все это снимали камеры и показывали на весь мир, дойдя до дерева он рухнул в сугроб и остался там лежать минут 8, пока к нему не приехали менты и не попросили уйти... А врачей и работников трассы он слал нахуй, и тогда пришлось вмешаться ментам. Он буквально как тот пингвиненок с мема, который отправился к большой скале
180 3292193
>>2191
Какой же базовый Илья. Красавец. Хейтит соевую хуету
181 3292194
>>2192
Охуеть он расстроился! Он охуел от своей фатальной ошибки?
182 3292195
>>2192
Красиво. Напоминает....ну, не будем о политике.
183 3292196
>>2195
Кого напоминает? я политолог (на уровне двача), но не понял тебя здесь
184 3292197
>>2196
Россию. Не смогла смириться со статусом державы второго эшелона и пошла самоубиваться в лес, по пути постаравшись уебать кого-нибуть лыжами.
185 3292199
Лол песня в раздевалке женского хоккея
2hjb1flw2vjg1.mp44,8 Мб, mp4,
854x478, 0:41
186 3292200
Закладку не нашел
187 3292201
>>2200
обрезал начало и со звуком бы посмотрел
188 3292202
>>2200
Это фиаско, братан
189 3292203
Какой результат в медальном зачёте по НАШИМ (нейтралы+сменившие гражданство) спортсменам?
190 3292204
>>2203

>сменившие гражданство


Так они больше не наши
191 3292205
>>2203

>+сменившие гражданство


Ебать, ну сиди сам считай, это охуеешь.
192 3292206
>>2204
Почему? у них российское гражданство же остается.
Российского гражданства очень сложно лишиться.
Кто то пытался вроде даже, но не смог.
Отказали.
193 3292208
смотрю вот женский хоккей. вчера постил тут видео чемпионского забега Фомичева на ОИ84, со своими 38 сек он не попал бы на пьедестал во вчерашнем женском забеге. И вот я теперь думаю, обыграла бы эта женская сборная США сборную СССР по хоккею времен суперсерии 72? Как ни крути за 50 лет скорости и техника изменились.
194 3292209
>>2205
пиздишь
там нихуя толкового нет. 1 -2 медельки
195 3292211
>>2208
Слишком много поменялось, вратари стали больше и техничней, но при этом клюшки тоже по технологиям в космос улетели, ну и общая физ подготовка сильно выше, сравнивать нет смысла. Это как пытаются Ови и Грецки сравнивать, совсем разное время.
196 3292212
>>2208

>смотрю вот женский хоккей


зачем?
197 3292213
>>2209
Ты не жопой читать умеешь? Речь не про медали, а про сменивших вообще.
198 3292214
>>2212
ну типа мы же тут поклялись друг другу олимпиаду смотреть. разве нет? разве нет??
199 3292215
>>2211
про физподготовку точно. если советский хоккеисты хотя бы бухали тайком, то канадские бухали и курили. а сейчас макиннон с собой возит личного диетолога и физиотерапевта
200 3292216
>>2212
Сеня США играет, претенденты на золото
201 3292218
Нет ни одного конкурентного женского игрового вида спорта (возможно кроме волейбола и гандбола). Это же невозможно смотреть: что женский футбол, что хоккей, что баскетбол. Просто ужас какой днищенский уровень
202 3292220
>>2218
Ну не смотри блять кто тебя заставляет
203 3292221
>>2218
Это для женщин, чел.
ты думаешь бабы смотрят мужской спорт что ли?
им похуй.
204 3292222
>>2221
Женский они тем более не смотрят. Ты что поехавший? А мужской смотрят фанатки, еще как. У того же Ферстаппена куча фанаток - женщин
рональдо курит.mp41,1 Мб, mp4,
464x848, 0:07
205 3292223
>>2215
да не пизди, щас даже рональдо курит
206 3292224
>>2221

>Это для женщин, чел.


Это для чиновников фифа, уефа, иихф и прочей прогрессивной (((нечисти))), которым надо доказывать, что баба тоже человек, чел.
207 3292225
>>2222
так эти фанатки буквально поехавшие фемцелки
их мизер
у доротеи вирер куча фанаток и фанатов мужиков - дрочеров, даже губерниев например
208 3292226
>>2223
Ето не Рональдо а ВЕЛИЧАЙШИЙ
209 3292227
>>2226

>ВЕЛИЧАЙШИЙ


Сколько раз стал чемпионом мира?
210 3292228
>>2225
Это ты поехавший. А женский игровой спорт - туфта. И причем здесь индивидуальный биатлон или лыжи?
211 3292229
>>2224
да обычный спорт, никто же не бухтит что телки оккупировали гимнастику или фигурное катание.
или синхронное плавание.
те же вон бабы керлингистки и саночницы или даже горнолыжницы смотрятся лучше мужиков, даже в слопстайле и сноуборде.
мужики в спорте норм только когда ебальники друг другу бьют
212 3292230
>>2218
Ну кхл же люди смотрят. Или чврп. В чем разница?
213 3292231
>>2229
ты просто дрочер и долбоеб. А фигурка - это не спорт, как и гимнастика
214 3292232
>>2227
В 2016 обломал меня жозенько, так хотелось чтоб бундесманншафт любимый евро взял но хуй там
215 3292233
>>2218
ну к слову женщины-вратари в хоккее норм, там ловкость и реакция решает, поэтому неплохой уровень показывают, иногда даже в мужских командах играют, даже в НХЛ были случаи на замену выходили
ну и поэтому же женский хоккей такой унылый, женщины-полевые игроки им забить не могут лол
216 3292234
>>2230
Тебе ебальник щас разбить или когда вырастешь?
217 3292235
>>2228
ага, ха хоккем на траве на олимпиаде следили миллиарды мужиков или например волейбол смотрят кучи фанатов.
а хоккей и футбик бабский не смотрят просто потому что мужского дохуя.
218 3292236
>>2230
кстати да, даже на это говно любителей вагон, а ведь это даже хуже женского хоккея и футбика
219 3292238
>>2235

>а хоккей и футбик бабский не смотрят просто потому что мужского дохуя.


Почему не смотрим? Смотрим и угораем с этой хуйни.
220 3292243
>>2234
Брат, братишка, ну ты же согласишься, что там уровень как ни поверни пониже)) когда вырасту
1770920177853688.jpg80 Кб, 1241x824
221 3292244
>>2235
Ну кста волейбол бабский интереснее смотреть, там хоть розыгрыши есть, а не тупо вколачивание как в мужском.
222 3292245
>>2244
да, тёлочки играют интересно а мужики просто долбятся в жопы
223 3292246
>>2244
Не знаю как волейбол, но женский теннис точно интереснее мужского, где все тоже упирается в подачу.
224 3292247
Охуеть комментатор сексист! про женскихй хоккей сказал - ИГРОК США! какой игрок если это ИГРОКЕССА?
225 3292248
>>2247
Игрунья
226 3292249
ГООООЛ!
227 3292251
>>2249
Есть такое
Ну это ожидаемый результат на самом деле, ждем тут тоже финал США-Канада
image1,9 Мб, 1911x1063
228 3292252
няшка на чилле, на расслабоне
229 3292255
ГООООЛ!
230 3292256
Пошла ебка
231 3292257
ДЖЕЙСОН КЕЛСИ ВИДЕЛИ???!!
232 3292258
>>2257
Гений
233 3292259
>>2126
Ага. Из за снегопадов всё что можно перенесли на вчера
>>2166
Фига глор. Переобулся в буквальном смысле
234 3292260
>>2259
Биг эйра не будет?
235 3292261
>>2129
бля, не напоминай, пацык, торчер!
>>2259
в смысле на завтра?
>>2260
когда биг эйр и лыжная акробатика, бро? обожаю эти зарубы
236 3292262
Ух, бля, ВАЛЬКИРИИ!
237 3292263
>>2192
>>2200
Даже это все еще проигрывает фейлу Малинина.
238 3292264
Бля угораю что на евроспорте постоянно пиарят прошлые победы микаелы шифрин, когда на этой олимпиаде она жёстко всасывает и проиграла буквально все полимеры.
239 3292265
>>2263
базейшн
240 3292266
>>2200
Настоящий викинг, ушел умирать в лес
241 3292267
О, начался обзор дня олимпиады, моя любимая рубрика на летней.
тут тоже топчик.
в этот раз даже показали вначале жёсткие краши на бобах из прошлого
242 3292268
>>2263
А что там был за фейл? приколи темой. что за треш?
243 3292269
>>2267
На евроспорте? Во сколько там это идет? Сколько длится?
image1,3 Мб, 1902x1064
244 3292270
капец шорттрекерша -малютка няшка стешняка, лол
245 3292271
>>2269
от получаса до часа. каждый день несколько раз. утром, вот сейчас и в 1:30 ночи
да, это фишка на евроспорте
246 3292272
>>2269
утром вроде в 10:30 начинается
247 3292273
>>2271
Хороши. Окко пидоры в этом плане
248 3292274
>>2270
Попец в студию!
image1,3 Мб, 1897x1070
249 3292275
офигеть у немцев крутой боб, с олдскульным орлом
250 3292276
>>2275
Софтлонч возвращения священной римской империи
251 3292277
>>2274
не показали пуканчик
>>2273
это вроде не евроспорт даже а сам канал ОИ. хотя могу ошибаться.
не помню точно
image.png88 Кб, 201x251
252 3292278
Я бы эту Харви отвайшнейнил бы
253 3292279
>>2275
А если он в камень врежется ему башку отрежет?
254 3292280
>>2278
Няша милаша
17712630089710923430.png93 Кб, 201x251
255 3292281
>>2278
Непродуманная защита.
256 3292282
>>2276
а на фото они будто к ней движутся
>>2279
он успеет пригнуться
257 3292283
>>2282

>он успеет пригнуться


Ну-ну...
258 3292284
>>2281
так она тут забрало подняла
259 3292285
>>2281
так у неё поднято забрало. оно опускается
хотя вообще защита выглядит какой то древней и нетехнологичной, какие то тупо клетки на лице.
клетки для хуя видел? эти очень похожи на них.
260 3292286
>>2285
В мужском какее у всех шрамы от визоров, тяночки наверно не хотят такое
17712630089710923430.png88 Кб, 201x251
261 3292287
>>2284>>2285
Ну вот опустил забрало, хули изменилось-то. Сверху прилетит.
262 3292288
>>2286
Охуеть, как они их получают? и почему конструкцию не доработают?
263 3292289
Кстати не круто что они играют в хоккей в какой то мужской экипировке что даже непонятно тянки это или нет. считаю что им нужно играть в обтягивающих комбезах как в бегущем человеке со шварцем, так будет намного более зрелищно
264 3292290
>>2287

>тролинг тупостью


у них ебла запасные есть, если прилетает сильно, то просто меняют на лавке по-быстрому
265 3292291
>>2288

>Охуеть, как они их получают?


В пиздиловках в основном

>и почему конструкцию не доработают?


Всем похуй
m2-res1066p.mp49,1 Мб, mp4,
1920x1066, 0:15
266 3292292
>>2288
например вот так
267 3292293
>>2290
там прям на скамейках дежурят бригады пластических хирургов чтобы лица менять
268 3292294
>>2289
И периодически пусть всей тимой садятся в боб и едут во вражеские ворота натаран
269 3292295
>>2264
Старая уже
270 3292296
>>2292
нуна видео вроде не разбились они. алсо я правильно понял что судья подбежал чтобы как в боксе дать команду : БОЙ! и они начали пиздится?
типа как в мортал комбат : Fight!
271 3292297
>>2292
Микрочел впрягся за тиммейта, респект + рип
272 3292298
>>2293
Чет хуевые хирурги. Вы видели ебла хоккеистов. Самые корявые в спорте.
273 3292300
>>2296
Рефы всегда пасут драки чтоб разнять когда кого-то на лед уложат, ну и слишком жесткий бокс
image.png716 Кб, 1670x1137
274 3292301
>>2296
все там нормально
нет, судья следит чтобы чердак не поплыл, сигнал к драке - скидывание перчаток, хороший тон - дождаться когда соперник скинет и потом уже пиздить
275 3292302
Воук-леваки обнаружили, что лысый американский парник MAGA, потому что подписан на организацию, основанную Чарли Кирком.
276 3292304
>>2301
ПИЗДЕЦ ЖЕСТЬ. им реально надо такие же клетки носить как тянки носят
image.png2,9 Мб, 1920x1386
277 3292305
>>2304
Макэвою вот такую имбу намутили пока разломанное ебло срастается
278 3292306
>>2305
вот это уже серьезная защита, тут ебало в безопасности
279 3292307
>>2302
на фоне Ткачаков это пук среньк.
280 3292308
>>2302
хули от спортиков ждать. все долбоебы в MAGA, ЕР и прочих подобных организациях
281 3292309
>>2285
Клетка не запотевает, не бликует.
282 3292310
>>2308
В западной фигурке обычно совсем наоборот. И те редкие, кто МАГА, предаются анафеме.
283 3292312
>>2304
у этого чела ДР еще был в этот день, в итоге он еще и победный забил лол
image1,6 Мб, 1906x1069
284 3292313
офигеть, там даже какой то дижей есть чтобы мутить треки и темки
285 3292314
>>2313
Вчера мою любимую owner of a lonely heart поставили на сша-германии, кайф
286 3292315
>>2310
так то почти арт среда чуть повыше интеллектуальный уровень
287 3292316
>>2309
почему мужики их не юзают?
>>2302
странно что он мага и тусуется с китаёзой
>>2312
отомстил значит, жёстко поимел соперника!
288 3292317
>>2315
футболисты и бейсболисты по любому все мага, не так ли?
289 3292318
«Свифтис», как называют себя фанаты певицы, подвергли фигуриста критике в интернете. В частности, в сети распространился мем Tayvoodoo (Тейлор + магия вуду. — Прим.), иронично намекающий на то, что разгневанные фанаты Свифт могли сглазить Малинина и стать причиной его провала.
290 3292319
Итак, пацанчики, выбор такой на вечер:
-бобслей
-прыжки с трамплина
-биг-эйр
-фигурка
Куда сам сядешь, куда мать посадишь?
291 3292320
>>2318
Это база
Ждем публичных извинений + прокат под самые разъебные треки
что это блядь.mp41,2 Мб, mp4,
960x540, 0:06
292 3292321
>>2319
всё сочное кроме фигурки. ну трамплин еще можно откинуть. боб это база, биг эйр это ЭКСТРИМ!
293 3292322
>>2320
Лол. было бы рофельно.
image.png76 Кб, 225x225
294 3292323
>>2316
не по-мужски потому что, многие вообще без шлемов играли бы если бы разрешили, сейчас есть пару хоккеистов-старперов, которые без визора играют по привычке, им исключение сделали
295 3292324
>>2323
В дошлемные времена дохуя хоккеистов откисли от сотрясов кста
297 3292326
>>2317
в футболе 50 на 50. Маги: Баткер, Ник Боса. Роджерс, скрытые мага Брейди и Махоумс
298 3292327
>>2325
Орки
299 3292328
>>2316
Традиции такие. Олды НХЛ даже в шлемах не хотели играть в свое время.
300 3292329
Вспомнил, что перед ОИ говорили, что зря Малинин решил носить на коньках шнурки, подаренные Овечкиным. Потому что Овечкин на ОИ не выиграл ни одной медали. Плохая примета. В итоге так и вышло.
301 3292330
>>2261

>в смысле на завтра


Нее, вчера было много фристайл дисциплин из за переноса с понедельника на воскресенье как я понял
>>2260
будет бига
302 3292331
>>2326
охуеть, ты фанат амфута?
а команда лос анджелеса?
>>2328
ебать они дикие. или играли осторожно просто?
>>2327
они в мясо!
кстати а где русские болельщики?
303 3292332
>>2329
Надо прокрасться и спиздить шнурки у Кросби
304 3292333
>>2329
ну Мэлинин то в команднике золото выиграл.
305 3292334
>>2329
Овечкин просто фан Тейлор Свифт.
image1,4 Мб, 1903x1069
306 3292335
307 3292336
>>2324
факт, Ткачакам я бы разрешил и сейчас без шлемов играть, защищать там особо нечего
308 3292337
>>2335
Да забей до финального раунда это смотреть. Это квалы по сути щас.
309 3292338
>>2334
Gay for Tay
310 3292339
а нахуя у прыгунов с трамплина эти еловые веточки в землю воткнуты?
34634534534534534512321.jpg84 Кб, 1173x664
311 3292340
даже твоя мама может водить боб
312 3292341
>>2331
NFL сила. Так приятно в воскресенье вечерком в 20:00 включить ВК Видео и посмотреть какой-нибудь эпик.
313 3292342
>>2335
Я бы это реформировал для повышения зрелищности. У меня бы сразу по двое прыгали параллельно.
314 3292343
>>2339
чтобы похоронную процессию можно было быстро организовать
315 3292344
>>2341
там есть какие то пиратские трансляции?
MollysGame(film).jpg278 Кб, 699x1000
316 3292345
>>2339
чтобы потом снять фильм с Джессикой Честейн про лыжницу наебнувшуюся на веточке
317 3292346
>>2343
лол
>>2342
вроде есть параллельные прыжки?
318 3292347
Там щас 4 матча женского керлинга будут. Какой лучше посмотреть?
319 3292348
>>2347
там где тёлочки более сочные
image.png11 Кб, 759x190
320 3292349
>>2347
вот этот
321 3292350
>>2344
группы 36студия NFL с 2012 года пиратит. группа Double Play с 2024 вообще каждый матч на русском показывает) . А еще есть Тачдаун ТВ и Тейлгейт. Американский футбол в России любят. у последнего супербоула милллион просмотров в ВК.
италия.jpg124 Кб, 1096x888
322 3292351
>>2347
США-Италия, конечно. Итальянские красотки + матч за выход

Ну и пятнадцатиминутная готовность к Айлин Гу
323 3292352
>>2343
Ага, если б они падали в этой дисциплине. Я такого вообще не примомню.
324 3292353
>>2343
Насмешнил
5K42gHr.jpeg55 Кб, 388x292
325 3292354
image.png3 Кб, 108x45
326 3292355
>>2336
Подъебочка
капча: Рэттью
327 3292356
>>2354
И че там в комментах кто аудитория вообще?
1771176247335278.jpg1,2 Мб, 2878x3842
328 3292357
329 3292358
>>2347
ну конечно США-Италия, там скуфидонья Кори Тисси будет брать реванш за серебро у ультраняши Степании Костянтини
330 3292359
>>2352
ну вон щас какой то чел прыгал и сказали что он весь переломанный. где же он переломался то?
331 3292360
>>2354
>>2350
Охренеть, не знал про такой дикий прикол!
332 3292361
>>2357
Лол, ты сам нарезал? прикольная БОМБОЧКА
это реально воплощение выражения СЕКС -БОМБА
ПРИКИНЬ КАКОЙ НА НЕЁ СПРОС ОТ ЧЕДОВ
GB.png1,4 Мб, 1000x1084
333 3292362
334 3292363
>>2362
лол, оригинал смешнее все равно
335 3292364
>>2361
хотел нарезать но окко у меня на телике идет, украл фото в форчане, там тоже шарят.
336 3292365
>>2358
США шведам же слили финал, а не им. Это итальянка должна реванш за полуфинал брать но возьмет понятно что

>>2351
Ой, я наврал, это в мужском США-Италия важный матч, а в женском Италия 0-5
337 3292366
>>2365

>Это итальянка должна реванш за полуфинал брать


Да точно, в финале была сочная шведка-училка, ух бля
338 3292367
>>2168
Тандем с реальными результатами
339 3292368
Биг Эйр хотят отменить из-за погоды
340 3292369
>>2191
Красава, Малинин трампист, попускает демпартийную активистку, наш слон
341 3292370
>>2368
только не это, целый день без комментариев Демидовой, пизда
342 3292371
>>2364
Понял, реально там угорают!
343 3292373
>>2275
Сзади газонюх сидит?
344 3292374
Сегодня и завтра выходные..... самые пососные соревнования стоят. Пиздец. Еще и меньше их по количеству.
345 3292375
>>2374
завтра хайп, фигурка женская
346 3292376
>>2375
Квалификация
347 3292377
>>2374
Почему так? это как минимум странно.
348 3292378
>>2376
короткая и произвольная суммируются вроде
349 3292379
>>2350
Россияне текут от всего американского, факт. Представяешь какое ликование будет от Абрамсов на Красной площади? Пригожинскую ЧВК так не боготворили, когда она пошла на кремль.
350 3292380
>>2378
Да, это уже боевые проги. Просто несколько последних мест отсеиваются ибо хронометраж и беззадачность.
351 3292383
А где фигурку-то смотреть?
352 3292384
а снег то перестал идти тем временем
353 3292385
Американки ебанулись и выкинули игру. Они никак -2 не могли сделать легкие а тут разогнались на -3 последним камнем, ага ага
Единственный плюс в том, что если уж проебать кому-то, то лучше итальянкам
sashamasha.png1,8 Мб, 2878x1287
354 3292386
image.png56 Кб, 360x360
355 3292387
It's over for Kovalev / Kovalev
356 3292388
>>2383
А вот что-то нигде. Казахи не включаются, на еврике хуйня какая-то, но развязку там должны подрубить.
357 3292389
>>2368
А что с погодой там не так? С трамплина вон прыгают вроде, а бобслей и бигэйр нах сливают
358 3292390
>>2389
улучшилась уже, тестовые прыгают
359 3292391
Вот бы Малинка упал на меня своей попкой, эх..
360 3292392
>>2391
Губерниев, плез
image.png745 Кб, 1296x730
361 3292393
Полячка все 4 минуты
362 3292394
Ахххах, какой бросок от США, хотели на верочку взять +1 вместо +2 взяли -1, ЛОЛ
363 3292396
Биг-эир мужчины перенесено на 23:00 изначально было, раньше не ждите
364 3292397
Pierogi
Вы знали, что пирогами на английском называют вареники?
365 3292398
>>2397

>на английском


Это пшеки так называют.
366 3292399
Че за пздц, в фигурке через одного русские фамилии
367 3292400
>>2397
Это в польском, в английском dumplings
368 3292402
Господи, спасибо, что я V.I.P., и смотрю писичек в фигурке, а не кёрлинг, как евроспорт-холопы
369 3292403
>>2402
Ты гой тут бесплатно показывают https://okko.tv/tv_channels/tvchannels_all/223878119
370 3292404
Вот вам и милфа 42 года
371 3292405
>>2399
ФК держится только на азиатах и русских, расскиданных по всей планете.
372 3292406
>>2398
>>2400
Dumplings - ближе к пельменя и в основном это в китайских заведениях. Пирогами называют вареники, да, и это забрендировано поляками. Ну в русских заведениях вареники может и называются vareniki, но лично не видел, а pierogi видел.
373 3292407
>>2024
Ребят, как стать депутатом?
374 3292408
>>2402
бля, какой смысл показывать квалификационные матчи керлинга, если в других видах разыгрываются сейчас медали
375 3292409
>>2406
зачем писать pierogi если pie на английском натурально и значит пирог?
в чём смысл дописывать лишние буквы?
376 3292410
>>2407
а я ебу? мб пороться в очко
или не помогает?
377 3292411
>>2402
Фигурка какая-то жалкая, нет сильных харизматичных пар, как будто второй эшелон выпустили. Некоторые так скованно выступают, что и без ошибок себя закапывают, как итальяшки в тот раз
378 3292412
>>2406
Дамплинг это вообще любая хуятина завернутая в тесто
379 3292413
>>2411
Может из за уебанской системы, где пары (и одиночников тоже) набравших низкие балы в шорт программе ставят первыми? Из за этого Илюха думаю и проебался. Нервы совсем не выдержали выступать последним. Часа 2 поди пришлось ждать своей очереди.
380 3292414
>>2405

>ФК держится только на азиатах и русских


Но ведь русские и есть азиаты, поэтому скажи проще6 фк держится на азиатах
381 3292415
>>2412
то есть и вареник и пельмень в одном флаконе?
382 3292416
>>2409
>>2412
>>2415
@monkey нужно разъяснение
pierogi - это польские вареники с разной начинкой (мясо, сыр, картошка, фрукты), варят или жарят, слово от "perogi" значит "заварное тесто".

pie на инглише - пирог, обычно открытый или с крышкой сверху, плоский, как яблочный пай, а не шарик в тесте.

дамплинг - англое общее для всего: пельмени (мясные), вареники (с картошкой/творогом), манты, равиоли, димсамы - хуйня в тесте, вари/парь/жарь. вареник и пельмень в одном флаконе да, подтипы дамплингов по-русски.
383 3292417
>>2415
ну да это все дамплингом считается по западной классификации
384 3292418
>>2416
@monkey Так а как вареники (в российском понимании) называются в США все таки?
В Штатах российские вареники чаще всего зовут просто "vareniki" или "Russian dumplings/vareniki". Pierogi ассоциируют с польскими (тамошние часто с картошкой/сыром/мясом, жарят), а dumplings - общий термин для любой хуйни в тесте. Если вишнёвые или с творогом - то Russian-style pierogi или pelmeni путают с мясными. В магазинах русские лавки продают как vareniki, в мейнстриме - под dumplings.
385 3292419
>>2391

>Вот бы Малинка упал


Сука ты че каркаешь
386 3292420
>>2416
Monkey, please
387 3292421
>>2413
ну такая система с 2006 года, что не мешало нормально катать свои произвольные программы тем же нашим фигуристам
388 3292422
Представьте. как горит фк-шизику, столько спамил, а посмотреть не может, так как не имеет 5 рублей на 1 секунду для Окко
389 3292423
>>2422
Лол, у него своя борьба (с Трампом), некогда 5 рублей заработать
390 3292424
>>2421
Относительно недавно были жеребьевки внутри разминок. Потом похуй стало. Последний стартовый номер дает возможность увидеть результаты соперников и подкорректировать что-то у себя, хотя вроде никто так не делает. Из минусов - лед сильней разъебан.
391 3292425
Американская пара в этом заливе выходит на арену, но не лысый трампист, другой.
392 3292426
Погнали Фриски Бигаир Айлин Эйлин Гу топ пися няша как человек летать падать
393 3292427
>>2426

>Эйлин Гу


Уморительно, что только американка может подарит кектаю золото. Но сегодня Гу не светит, британка Аткин лидирует по сезону в биг-эире
394 3292428
>>2426
Нахуй надо смотреть эту перебезжицу, которой чайна задонатила 15кк нахуй.
395 3292429
>>2427
Матильда Гримуар снялась, ну что за пиздец, всю дорогу за нее топил
396 3292430
Хорошо, что не отменили мужской биг-эир, золото для США отвалится с барского плеча
397 3292431
>>2428
ебать, это реально?
398 3292432
Гу, падай!
image.png70 Кб, 858x351
399 3292433
>>2431
Ну чуть поменьше
400 3292434
ГУУУУУУУ!
401 3292436
>>2433
Ебать она ушлая! интересно. сколько виктору ану занесли?
402 3292437
>>2434
вон!
403 3292438
Найс третью попытку в прыжках отминет
404 3292440
Я проанализировал все оставшиеся дисциплины. У Китая не сыграли все ставки на золото (последней отлетела надежда после завала кектайцев в шорт-треке). Осталось только две:

В предпоследний день Олимпиады, 21 февраля будет смешанная лыжная акробатика, там борьба Украины, США и Китая, в целом очень плотная конкуренция, на одном этапе Кубка мира американцы (лидеры дисциплины) не пробились из квалификации вообще (хотя обычно по три претендента), русская рулетка, шанс Китая на золото буки оценивают примерно в 30%.

В этот же день женский хафпайп, и вот тут уже Айлин Гу считается «королевой хафпайпа» (6 кубков мира взяла золото), но у неё дикий график, во всех трёх элементах участвует, и когда шли соревнования она из-за этого пропустила официальную ТРЁХЧАСОВУЮ тренировку в отличие от конкурентов, итальянцы запретили ей оттренироваться с лыжниками, от чего она забугуртиоа в соцсетях. Поэтому её шансы РЕЗКО снижаются, если до пропуска тренировки её шансы буки оценивали на 60%, то теперь на 30%, сам хафпайп очень падучий, без 3-х часов тренинга именно в этой трубе даже королеве не светит, кроме того она очень ранимая (сама это признаёт), часто победы идут подряд, и проёбы тоже сериями, тильтует предательница Америки, продавшая жопу компартии, любит Китай издалека, из Нью-Йорка.

Есть ещё третий по сезону кектаец в коньках на 1500 метров, но там Штольц.

вендинг-аналитика
405 3292442
Трап упал, надо еще меган старую ветчину грохнуть, ну и самой сделать на ~94 неплохо бы
406 3292444
ГУУУУУУУУУ
407 3292445
Американцы первыке в фигурке после половины, если все попадают (как это нередко мы наблюдали), может прилипнуть как казаху
408 3292446
какая же она фальшивая
409 3292447
>>2440
Бля. а есть вообще дисциплины где айлин гу не участвует? она по моему во всех дисциплинах где есть доска или лыжи ебашит
>>2446
кто? гу?
410 3292448
>>2444
Да всосет она, 4 года не выступала на биг эйре. Пока там остальные 24/7 эту хуйню дрочат.
411 3292449
Китайская двуличная мразота Гу не проходит квалификацию пока, я ж вам говорил, тут ей не светит
412 3292450
Шансы на золото уже призрачные, но надо хоть какую-то медальку цеплять
image.png56 Кб, 256x144
413 3292451
Где блять Матильда Гримуар?
414 3292452
>>2451
травма бедра
415 3292453
>>2452
карабос каракас!
416 3292455
Ну, Гу даже сложный прыжок не исполняла. Просел уровень за 4 года.
417 3292458
Чмоньки на судьях могли бы и докинуть пару баллов, забыли кто их кормит
Снимок экрана 2026-02-16 233744.png1,6 Мб, 2259x1168
418 3292459
Этот чел прям идеальная иллюстрация фальшивой американской улыбки
419 3292460
>>2458
Да не Пекин же. Кроме того, если только за первую попытку. Здесь то 1280 - а там и 1600 прыгают. Куда завышать.
image.png3 Мб, 2560x1440
420 3292461
Хуя там немка нормальная
421 3292463
>>2434
Постите ее сюда
422 3292464
Походу в топ 3 почти гарантировано попадут сегодня те, кто без падений прокатает. Норма?
423 3292465
Щас будет волнительно. Лысый базовик катает.
424 3292466
>>2464
Если на ОИ будет всего 3 пары без падений - это похороны вида. Но на такое все шансы.
425 3292467
ЕЕЕЕЕ КАНАДА КАК НАДА!
426 3292468
>>2459
мне кажется или он выглядит как чувак из какой то мемной порнухи?
427 3292469
Ахуеть, 2 больших косяка и все равно на 1 месте итальянцы (пока что)
смех.jpg30 Кб, 419x480
428 3292470
Ебало китаеблядей: грузят 14 млн долл на американку чтоб от федерации КНР выпустила, ни одного золота.
429 3292471
ДА БЛЯТЬ. Что сегодня происходит с бабами нахуй?
mqdefault[1].jpg9 Кб, 320x180
430 3292472
431 3292473
Пиздец. IT'S OVER.
432 3292474
>>2472
А я думал кого же он мне напоминает
433 3292475
3 падения нахуй за 2 минуты
434 3292476
Они и в КП потужно смотрелись. Выбросы вообще без скорости.
435 3292477
базовик все?
436 3292478
Лысый норм, сельдь косячит
437 3292480
Напарница лысого базовика работает на КПК Китая. внедрена и специально упала
438 3292481
Почему нету ни одной русской тян в американской фигурке? Мужиков пацанов хватает. Где бабы блять? Щас с какой нибудь Наташкой лысый чэд легко бы золото взял.
439 3292482
Сейчас НАСТОЯЩИЕ китайцы покажут, как надо.
440 3292483
>>2480
Хорошо что Трамп не смотрит это. А то быстро бы пару постов накатал.
441 3292484
>>2481
Карликовых китаек легче выкатывать. А натахи в группе риска в плане габаритов, понимать надо.
442 3292485
Батя лысого остался недоволен
443 3292486
Действующие олимпийские чемпионы на льду, всем встать!
444 3292487
>>2484
Ну мужик то мощный, да и +-миниатюрную Натаху думаю можно найти
445 3292488
А похуй не вставайте
446 3292489
ПАДАЙ КИТАЙСКАЯ МРАЗОТА
447 3292490
Первое золото у сборной Ромалэ!
448 3292491
Золото в санках у USA? Бля, надо было смотреть.
449 3292493
USA USA USA
450 3292494
>>2490
сразу негров в жертву приносят?
451 3292495
>>2491
бобслей монобоб
452 3292496
Отставитьотряску, немцы обойдут пангалинов
453 3292497
>>2495
Надо сёдня второе американское золото в мужском биг-эире
454 3292498
Блять женский хоккей по сравнению с мужским это керлинг, только свиперов не хватает, шайба КАТИТСЯ КАТИТСЯ не ПОПАЛА!
455 3292499
Почему японцы катаются под итальянскую песню? могли бы уже и под саундтрек Берсерка покататься.
456 3292500
Первый чистый прокат
457 3292501
японцы мощно
458 3292502
Красиво. Аж слезинка почти выкатилась. GOLD MEDAL PERFOMANCE.
459 3292503
Ну наконец прокат топ уровня
e.png864 Кб, 1134x598
460 3292504
Даже Эпштейн прослезился
image.jpg155 Кб, 1244x925
461 3292505
Косой силач у мамы
462 3292506
Даниле Козловскому с окко не понравилось
463 3292507
Эбать эмоции японо-тянки. Она в астрал ушла.
464 3292508
Как же у него жопа горит
465 3292509
Минус пангалины.

Ватный комментатор схватил инсульт жопы
466 3292510
Сколько минут перерыв?
1771276664232.mp410,2 Мб, mp4,
888x474, 2:20
467 3292511
А теперь сравните действительно великих олимпийских чемпионов с этими импотентами, которые вчера и сегодня катаются. Насколько чисто, сложные элементы и музыкально всё. А эти все пока хуйня какая-то
468 3292512
Да дайте уже этому челу в соло судить всю в миру фигурку
469 3292513
>>2510
5 или 6 разминка вроде.
470 3292514
>>2512
Ебать, надо было его ставить комментировать вместо еле живой Тарасовой, когда петя гуменюк катался и когда его с чистым катанием в пятерку даже не засунули. Там его бы разорвало
471 3292516
Эти вроде чисто откатали, а эмоций вообще не вызывает
472 3292517
Тренер плачет так, будто купила еды в последний раз
473 3292518
Епать за политику начал затирать, новый тарасов растет
474 3292519
>>2517
Это жена венгра.
475 3292520
>>2519
Жена венгра плачет, что он от нее уйдет после такого чистого катания
476 3292521
>>2518
Читал наш тред, захотел в депутаты, щас на рептилодов и ЦРУ вырулит
477 3292523
Ебать горилл вышел, как тот русский из фильма Квадрат Эстлунда
478 3292524
2 раза одна и та же мелодия (из Гладиатора) у разных пар это вообще законно?
479 3292525
Лол на ровном месте сел
480 3292526
Канада знищено
481 3292527
Я за то, чтобы комментировали во время проката, хуесосили там, а то пиздец скучно.
482 3292528
Валера гладиатор
17712523151150846875.webm3,5 Мб, webm,
608x1080, 0:42
483 3292529
>>2524
Тебе напомнить?
484 3292530
>>2472
да, именно! Это же какое то гомо порно?
>>2483
Смотрит, он писал посты когда его хуями крыли некоторые спортсмены. пик 2
485 3292531
>>2487
Нет, русские все огромные бабищи
486 3292532
>>2505
Это от напряжения у него глаза поехали
487 3292533
в чем разница между этими парами и теми где Лоранс была??? Почему пары разные если примерно та же фигурка?? что это за приколы я нихуя не понимаю
1000002367.jpg128 Кб, 1080x1347
488 3292534
489 3292535
Алло йоба это ти.
491 3292537
>>2533
В тех парах, которые танцы, там не прыгают. Соответственно меньше рисков + ошибок + вид ХУЙНЯ.
493 3292539
Метелкина из наших или она урожденная грузинка?
494 3292540
>>2537
а в расписании то почему они одинаково все называются?? и там и там парное катание тупо
495 3292541
А чо с зубами у грузина?
496 3292542
>>2540
Я не знаю куда ты смотришь. Оффициально это пейр скейтинг и айс денс. Либо спортивные пары и танцы на льду.
497 3292543
>>2529
Сука как же проигрываю с этого видоса. Вот бы он ещё парик надевал менял
498 3292544
Пздц, Володин это чисто гигачад ирл
499 3292545
>>2543
Ньюфаги не знают жилетку Орсера.
500 3292546
Первая медаль на зимних ОИ в истории Грузии
501 3292547
ВОЛОДИН ДОЛБИТ НОРМАЛЬНО
502 3292548
>>2542
но ведь у спортивных пар есть ритм танец чем он от танцев на льду отличаются?? смотрю в ру-расписании там пидоры поленились норм перевести
503 3292549
>>2548
Ритм-танец - это короткая программа танцев. Не знаю нахуя переименовали, но ньюфаги уже запутались.
504 3292550
Все. Поздравляем японских богов.
505 3292551
да не, японцы на мой субъективный взгляд лучше катались. я хоть и не судья, но я так чувствую.
506 3292552
>>2549
шаришь. а Члое уважаешь? кого еще уважаешь? почему парное катание вид хуйня и почему бы его не закрыть тогда?
507 3292553
Япония
Германия
Грузия
508 3292555
>>2552
Пошли домой, кокфостер.
509 3292556
>>2551
Тяночька прыжок проебала целиком, а это очень много. Обнулила Володина бля.
image.png2,8 Мб, 2560x1440
510 3292557
Не плачь, няша
511 3292558
>>2555
чето ты заебался отвечать на важные для всего треда вопросы никуда не пойду с тобой пока фигурка идет
512 3292560
>>2557
Че за прикол. Тренер такой посмотрел на группу новенькую и поставил косоглазую с косоглазым по приколу.
513 3292561
Японцы были лучше всех
514 3292562
Слава Японии, префектура Карафуто возвращается в родную гавань!
515 3292563
Блядь японцы плачут, как милостыню просят!
516 3292564
Хорошо, что ни одного золота, которое пидорашки могли бы приписать себе
517 3292565
Японцы не пойдут после медали ебаться в номере, как все нормальные пары фигурки. Они пойдут помолятся Аматэрасу Омиками.
518 3292566
Козловский 26 лет речь как у пропагандиста на тв. Энберт 36 лет приятная нормальная речь.
519 3292567
>>2538
Оъуеть на 4 пике скелетонщик блатной!
2026-02-17010634.jpg62 Кб, 1004x266
520 3292569
521 3292570
>>2569
Это самодельный зачёт или реально?
523 3292573
>>2571
>>2569
Это типа нейтралы?
524 3292575
>>2571
Ебать спортс ру нажигает, жжот!
525 3292577
Хули слезы после проката японцев это так мило!
526 3292578
Блядь как она его по голове хлопает - это комедия натурально! И как они не смотрят друг на друга. Аутисты 100го лвла.
527 3292579
>>2569
>>2571
>>2575

Теперь легитимная таблица только со спортс.ру, все остальные таблицы принесены русофобами, которое хотят под дудку Запада вымарать Россию с соревнований, но мы им этого не дадим, анончики.
528 3292581
Где долбоёб, бегающий с Алин Гу, как там эта китайская мразота, лососнула тунца?
529 3292582
А Лука Берулава не с хоккея в фигурку пришел?
530 3292583
>>2581
лососнула
531 3292584
Епта Туктамышева богиня в этих очках. Уже не рязань.
532 3292585
>>2582
Овечкин из фигурки пришёл, а Малинин наоборот, сначала крушил ебальника, а потом проникся прекрасным
533 3292586
>>2544
Сын володина чтоли, лол
534 3292588
>>2584
Фото давай
535 3292590
>>2585
Так вот почему у Овечкина зубов и шнурков нет...
536 3292591
Пойду перед сном гляну, как США золото взяли в бобслее. Всё-таки великая страна, проебали целую россыпь золотых, но они все равно лезут со всех щелей. Ещё минимум 4 золота будет (только из очевидного: два забега Штольца, (он на 4 холота нацелился) женский хоккей, мужской биг-эир. Ну и где-нибудь ещё налипнет во фристайле, эстафетах или командниках, может кёрлинг
537 3292592
>>2588
Фото говно вышло, в динамике норм было.
538 3292596
>>2579
БАЗЕД, РЕДПИЛЛ
539 3292601
https://x.com/Theonlyjcvolly/status/2023275201438302389
Изабо Левито дала интервью, после которого у большинства рядовых зрителей олимпиады возникли исключительно порно-ассоциации. Даже на реддите был пост с несколькими тысячами апвоутов, который удалили из-за обилия непристойных комментариев. Ну и на 4chan смакуют. Теперь считают, что не Алиса Лью там самая ебливая, а Изабо.
540 3292602
>>2601
the heck
1771075357653030.webm3,9 Мб, webm,
1280x720, 0:19
541 3292603
1771075535526518.webm2,6 Мб, webm,
720x1280, 0:13
542 3292604
1771076654488622.webm1,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:02
543 3292605
1771077039984907.webm3,5 Мб, webm,
1920x1080, 0:06
544 3292606
1771081390075472.mp43 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
545 3292607
1771157330476072.webm2,6 Мб, webm,
1280x720, 0:08
546 3292608
547 3292609
>>2601
Вот это уважение, анонище. Лучший контент принес.

>не Алиса Лью там самая ебливая


Откуда истоки этих слухов?
124215235345345345345345.jpg53 Кб, 450x668
548 3292610
549 3292611
>>2604
ta fuck...
550 3292612
>>2609
Просто на 4chan постоянно выкладывают её фотки и видео, и предполагают по её поведению и тому что она любит скалиться, показывая зубы, на которых пирсинг, что она развратная. Считают, что такой пирсинг любят девушки, которые любят сперму. Ну и там постоянно комментарии к её фоткам в духе "I will rape her with my big indian cock"
551 3292613
>>2606
Каждый лыжник носит за щекой немножко Бьорндалена. На счастье.
552 3292614
>>2612
Такие себе пруфы. Но вот твит - это пруфище. Well done, Sherlock!
553 3292615
>>2614
В гугл-трендах к ней сразу подскочил интерес:
https://trends.google.ru/trends/explore?date=now%201-d&q=%2Fg%2F11hbjskjzb&hl=ru&legacy
12332534635345345.jpg70 Кб, 1166x496
554 3292616
>>2615
Unbelievable
1771257396903116.jpg372 Кб, 1442x1256
555 3292617
556 3292618
>>2583
Да она реально рада была серебру в такой конкуренции
1771283846064973.jpg163 Кб, 1440x1915
557 3292620
>>2270
Кьютькина
558 3292621

>Представьте, что вы провели последние 6 месяцев в интенсивных тренировках, у вас не было времени ни на что, кроме еды, сна и тренировок. Вы идете на соревнования, заканчиваете свою дисциплину, и на этом все. Сейчас ты просто сидишь и ждешь, когда сможешь улететь домой. Ты либо расстраиваешься из-за проигрыша, либо радуешься победе, и тебе ничего не остается, кроме как общаться с другими людьми в похожей ситуации и заниматься сексом. Держу пари, большинство из них встречаются, а не один-два раза.

559 3292627
>>2621
Кто это сказал? Кто это блять спизданул? Кто этот мелкий
560 3292630
>>2560
Бля они реально оба косые нахуй! Как так? Тем более это успешно оперируется 100 лет. Там любовь пиздец наверное. Нашли друг лруга.
561 3292652
>>2630
Любовь это смотреть и в одну сторону и друг на друга
1000002368.jpg125 Кб, 960x1280
562 3292658
Жопница
563 3292659
>>2295
Ага, только вот в кубке почему-то рвет всех на тряпки в слаломе
сша.jpg723 Кб, 2883x2301
564 3292670
>>2618
Иуда предал Христа за 30 сребреников, Айлин Гу предала Соединённые Штаты за 14 млн долл. Будучи рождена в США, взрощена США, получившая всё от США, включая 23 млн долл за последний год от американских корпораций (и только 100к долл за свои собственные спортивные достижения), торгующая пиздой в американском Инстаграме и живущая в Нью-Йорке. Причём предала для КПК, для коммунистического кибергулага, где в застенках сидят миллионы честных человек, которые топили за свободное общение (примерно соответствуя культуре имиджборд), где цензура и нет свободы слова, где топ-1 теннисистка мира пропала, после того как заявила об систематических изнасилованиях партийным бонзой из политбюро КПК, где миллиард человек живут на меньше 200 долл в месяц. Предала ценности свободы отцов-основателей, ценности мэйфлауэрских пилигримов, бежавших от ровно таких же сатрапий. Предатели всегда заканчивают в безвестности, такая же судьба ждёт и её. Нельзя сидеть на двух стульях, получая 23 млн от США продавать медали Китаю, надо сделать выбор, с кем вы мастера физической культуры? И необходимо поднять вопрос об отмене меркантильной предательницы, пусть уезжает в Китай с доходом 0,1 млн, там ей будут за бесплатно разрабатывать узенькие дырочки партийные товарищи на субботниках, любой чинуша будет тыкать в неё пальцем, мол приведите, поставьте раком и смажьте вазелином. Ни один честный человек никогда не будет переживать за неё на соревнованиях, ни один честный анончик с двача не будет топить за двуличную мразоту. Это база, фундамент, основа.
565 3292677
>>2670
По твоей логике, любой спортсмен сменивший спортивное гражданство предатель родинры
566 3292683
>>2677
Если спортсмен сменил страну переехав в неё, то внутреннего противоречия нет, он честный человек. Айлин Гу никакого отношения к Китаю не имеет, но продаёт ему американские медали (где это мгновенно будет использовано для пропаганды угнетения свобод), родившись и живя в США, имея американское гражданство. Верх двуличия. Как ей спится, зная, что её медалями прикрываются казни и пытки честных людей?
567 3292684
>>2670
Ну ты и чмо лузерское. Наверное, плачешь по ночам от того, что тебе не позволено отсосать хуй трампыни.
568 3292686
>>2684

>кудах


Понятно. Чмо тут только ты в комнате маминой квартиры. Не работавшее в жизни ни секунды.
569 3292689
>>2686

>Не работавшее в жизни ни секунды


Можно. А зачем?
570 3292692
>>2608
>>2607
малыши нервничают!
>>2620
Она российская?
>>2658
Секс бибмба?
571 3292698
на евроспорте ДЕНЬ НА ОЛИМПИАДЕ, обзор дня!
572 3292699
>>2698
Они же предали русов и сбежали. Для кого они вещают на великом и могучем?
573 3292702
>>2683

>Как ей спится, зная, что её медалями прикрываются казни и пытки честных людей?


Так китаез, уйгуров и еще какого-то желтомордого узкоглазого говна, почему ей должна быть интересна их судьба? Смешнее предъява только за то, что получила китайское гражданство, несмотря на то, что Китай не признает двойное гражданство. И что нахуй?
Благодаря этому зарабатывает миллионы, уже даже несколько раз в год выходя на соревнования, в то время как ее соперницы ломают себе шеи за гроши.
Хорошая паста.
574 3292704
>>2699
Для либерах и предателей родины
575 3292706
>>2699
Это канал для диссидентов
576 3292708
>>2702
не понял, как китай дал ей гражданство, если двойное запрещено? непонятно.
image.png802 Кб, 1280x720
577 3292709
В противовес неудачнице Айлин Гу есть настоящая героиня — Ютта Леердам, уже будучи по сути гламурным кисом, она взяла себя в руки и добилась настоящего золота Олимпийских игр, она выбрала по-настоящему важные для себя ценности, а не прозябание в гламурной меркантильности, с утра до вечера работая на изнурительных тренировках она увековечила себя в веках. Это наш бро. Неудивительно, что её парень сторонник ценностей отцов-основателей — республиканских ценностей, противостоящих ползучей социалистической революции в США.
578 3292710
Охуеть, даже барселону вспомнили!
image1 Мб, 1286x732
579 3292712
арена для хоккея!
580 3292713
>>2709
у неё есть парень? а я думаю че это даже в костюме разрез пизды такой огромный что туда влезет две руки.
Охренеть у него член огромный по ходу, раздолбал малютку.
581 3292714
>>2713 - жесткий девственник
582 3292715
>>2712
Ты для хоккея блять. Не видишь, что написано "фугр скейтинг"? Идиот.
583 3292717
>>2709
Это с X поасты что ли?
Такую хуйню только настоящий фанат Наскара может только написать.
584 3292719
>>2715
ну комментатор сказал что для хоккея. я не читал что в углу экрана написали.
алсо тебе не кажется что они на одном и том же поле катают?
585 3292720
>>2717
Поясни за фанатов наскара? там же вроде одни реднеки, как и гонщики?
VID20260217122417190.mp44,9 Мб, mp4,
720x400, 0:18
586 3292721
587 3292725
>>2719
Логично кста, Италия страна маленькая чтоб сто катков нахуячить
588 3292739
>>2721
Лол, ты даже хранишь на устройстве этот эпизод!
589 3292741
>>2739
С мамкой твоей пересматриваем.
590 3292742
смотрим двоеборье, поднимаем рейтинги
сми пишут, что президентке мок понравились соревнования на среднем трамплине на прошлой неделе, так что надеюсь, что мок отбросит гнусные мысли выпилить этот классический вид с игр
591 3292743
>>2742
А они хотели его выпилить? оставить только гигатрамплин хотели?
а есть кстати прыжки с икротрамплина?
592 3292745
>>2743
не в смысле средней трамплин хотели выпилить, а двоеборье вообще. где-то летом должны объявить итоговое решение
маленькие трамплины (меньше метров 80) только для детишек
593 3292746
Идет кёрлинг США—Китай, капитализм против коммунизма финальная битва
594 3292748
Трамплин никогда не отменят, успокойтесь. Спорт в надёжных руках, теперь никаких трансгендеров в женских видах и запрета классических старейших консервативных дисциплин.
595 3292752
А на летней олимпиаде будут заплывы с острова эпштейна?
596 3292754
>>2745
понял!
надеюсь оставят двоеборье, по моему крутая дисциплина для блатных пацанов многостаночников!
597 3292755
Главный пангалин свипер с отёкшим ебальником сёдня (наверное в олимпийской деревне забухал и всю ночь давал на клыка Айлин Гу), он ша улыбнулся, у него там похоже зуба нет, лол. Возможно куратор в штатском, политрук, переебал, чтоб соблюдал спортивный режим.
598 3292756
Даванём китаеблядей щас, не первый раз.
599 3292758
Хули в Италии так красиво? Уебал бы ядерной бомбой и насрал в центре, бесят.
600 3292760
>>2758
типичный русский
601 3292761
>>2755
пангалин? это же вроде мемные животные, нет?
алсо где фото?
>>2760
это базед
2026-02-14175739.jpg25 Кб, 987x90
602 3292763
Ребят, не бейте, лучше обоссыте
изображение.png470 Кб, 650x432
603 3292764
>>1940 (OP)

>https://eurosport-1.ru/evrosport-1-onlajn-smotret/


>https://eurosport-1.online/eurosport-smotret-onlajn-pryamoj-efir-1/


>https://eurosport-1.online/qazsport-smotret-onlajn/


Аноны подскажите плс, помимо этих ссылок можно где то посмотреть русскоязычную трасу Фигурного катания сегодня с нашей слонихой?
604 3292765
>>2764
На окко, очевидно же
605 3292769
>>2765
Греф. плиз.
606 3292770
>>2765
*Забыл написать - не для РФ)
607 3292772
Аноны, кто смотрит ГУНДЕРСЕН, БТ?
608 3292775
Там ща хохлы за первую медаль ои бороться будут
609 3292777
>>2772
на месте, гонка должна быть заебись. буду топить за победу не-норвега и влажно помечтаю о медали ильвеса, ему будет, с кем бежать
610 3292779
>>2775
где? это надо похейтвотчить
612 3292782
Даже погода не хочет укроперемог
613 3292786
>>2777
Круто, наслаждаемся кайфом!
614 3292788
>>2764
Клоун, ты где нашу слониху увидел, или ты из Арцаха, Ереван?
o76uyfglojh087.png5,9 Мб, 2679x1781
615 3292797
Перекат - >>3292794 (OP)
Перекат - >>3292794 (OP)
Перекат - >>3292794 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски