Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Ну живи, как тебе УДОБНО, только потом не НОЙ, ок? А ныть ты будешь неизбежно.
Ноют тут только либерахи
Каждое твое сообщение - нытье, как все плохо, какие все хуевые, как все нправильно и НЕСПРАВЕДЛИВО, типичная тупая либераха, срать и ныть - все что можете
Это был бы топовый БОБСЛЕЙ
>>3291941 →
ну что то я ни разу не видел чтобы они катали там где хотя бы мало снега, не говорю про то что его нет.
раньше было дело не некоторых олимпиадах, вроде даже в сочи, где снега рили не было и на трассу насыпали специально, а за ней нет нихуя.
а тут прям всегда дохуя снега везде
Хохол у тебя фальстарт
Так. И где нытье на пике? Там описание реальности, как она есть. Факт того, что тебе неприятно смотреть на реальность не делает написанное нытьем. По сути нытье - это все твои посты с реакцией на реальность. Так что прекращай ныть из своей маняреальности, это твои проблемы, что ты ее принял. И диссонанс у тебя будет только нарастать, о чем я и писал выше.
и всё равно крылову пустили в полуфинал кек, узкоглазые мухлёжники соснули
Хохол перефорсит, кто бы сомневался, сам факт что ты срешь в анрилейтед треде политической хуйней о многом говорит уже лол, просто необучаемые, у вас даже спортсменов за это пидорнули с ОИ
Магия Вуду.
Точно, заметил что этот трек какой то урезаНный и каловый
типа ТРЕК ДЛЯ БИЧЕЙ
>>1966
бЛЯ. ЭТО РЕАЛЬНО?
>>1962
мне кажется или его попользовали?
натурализовали чисто для олимпиады.
алсо помню интервью у него брали и он по русски даже не говорил
тот еще ВИКТОР, лол.
я правильно понял что ему имя сменили тоже перед олимпиадой?
от слова ШОРТСЫ В ТИК ТОКЕ
>Младший брат Хён Чжун Ан также занимается шорт-треком, и, по словам его отца, младший может натурализоваться, если Федерация конькобежного спорта Кореи не изменится. Он появился в российской рекламе рамена в ланч-боксе, который производится для внутреннего рынка России на местном заводе в Подмосковье.
>Во-первых, имя Виктор связано со словом «виктори», что значит «победа». Получается символично, я хочу, чтобы это имя принесло мне удачу. Во-вторых, я знаю ещё одного корейца по имени Виктор, который очень популярен в России и хорошо известен в Корее — это Виктор Цой. Я хотел бы стать настолько же знаменитым в России. И в-третьих, мне сказали, что Виктор для русскоговорящих людей — имя лёгкое и быстро запоминается.
Красава, что заснял
виктор цой разве кореец? он вроде ТУВИНЕЦ
1920x1080, 0:09
вообше мне показалось, что она сама виновата, но судьи посчитали, чо виновата китаянка, так что нашу всё равно пустили в полуфинал
По-другому её невозможно перевезти, медицинский трансатлантический борт это сотка тыщ грина, но американцы своих не бросают, поэтому если обратится она или её тренер,. или кто-то из американского МОК, администратор сборной, то улетит с Трампом, там в сопровождении есть самолёт с грузовым подъёмником для автомобилей, оборудования сервиса безопасности, раненых. Если не обратится, то будет в Италии куковать полгода, но страховка покрывает, может ей там норм, но там 1200 метров, организму нехорошо там восстанавливаться, кроме того дома дела, поэтому улетит
Чому виновата? Нельзя блокировать обгон по ближней.
Рандом из толпы за 4 года в тройку на ОИ войдет.
Аналогично сейчас сняли американца, которому наш "узбек" Ейбог летаны на месте? заблочил дорогу
Вневмонию подхватит и помрет. Шах и мат.
а драться в этом видео спорта можно?
Ну она вроде нормально шла по забегу самому, а прошла пушто против нее нарушили правила.
>есть один тожероссиянин бурято-калмык на 1/16 азербайджанец, у которого горит от европейских богинь и он ищет азиатский скот, чтоб продвинуть свою расовую калмыковость в топ.
ты о ком
Это ТАКТИКА
но если ьы учились вместе 1-2 павры в неделю я бы думал о ней пиздец каждый день!!!
Сильные медальки у швятого запада отобрать могут, а им это не надо
Он о таком же нацике, как и он. Разборки нациков за миллиметры чистоты крови, не обращай вниманеийааааааааааааа))))
ты молодец, ты мужик, ты сделал правильный выбор
Ну да реально, эта крылова 2 месяца назад ЧР выиграла в 500 и 100 м. с результатом 1.34, а тут на квалификации бегут 1.27. Пиздец. Без шансов канеш.
>Это сколько в бабках?
Оклад около 1,5 млн, премии около 4 млн, но это ерунда так как в законе 70% не денежного довольствия, а «содержания министра»:
1. Личный водитель и автомобиль, сейчас БМВ 5 серии в депутатском гараже, всегда новые, заправленные и чистые. По звонку приезжает хоть 100 раз в день, и пока не отпустишь водителя (хоть сутки). Спецпропуск без права досмотра и даже остановки, можно кокаин возить и работорговлю в Чечню наладить.
2. Оплата связи (все твои симки, всем родственникам, с роумингом любой точки мира, безлимит)
3. Оплата жилья. Тут тонкость, в том числе арендованного. Поэтому 90% депутатов живут в съёмном жилье (рублёвские коттеджи, самые дорогие которые могут найти, примерно за 30-50к долл в мес) и лучших отелях (в том числе в других странах). Некоторые депутаты, свои же коттеджи арендуют через третьи руки 50к долл налом прилипает.
4. Спецбольницы, себе и родственникам, примерно 50% бюджета медицины уходит на спецбольницы). Включая пластическую хирургию.
5. Оплата все перелётов. Неограниченно.
6. Пожизненная привязка к спецстоловой ГД (звонишь и спрашиваешь, что там сегодня на завтрак, делаешь выбор, тебе привозят в любую точку, 3 раза в день.
7. Индульгенция на одно преступление, скостят на условку любое преступление, например можешь помогать корпорациям в их штате НДС мошеннически вернуть на сумму 100 млрд, или серую растаможку провести на аналогичную сумму для мимо-Озона, годами будешь иметь с этого 5%, а поймают — максмум условка. Ну или задавишь холопа на джипе по пьяни.
Всё это есть у каждого из 450 депутатов, и 70% этого на пенсии (как только перестал быть депутатом в любом возрасте), то есть оплатят 70%, когда подашь чеки в хозяйственный аппарат ГД.
Всегда помните это, когда видите Журову, и что она хочет отменить вам пенсию.
На лице: "Рабочий момент. Работаем."
Это высокогорье, тут температуры ниже. Эксперты просто не курсе, что в Милане коньки и хоккей, а остальное в Альпах
Это не тот же пчел, что на санках сидит? Такие же дедовские речи и реакции
иншалла брат
Илюшауанг плачет
ПРОСТО ПИЗДЕЦ!
но как люди не заметили такого наглейшего доения???
Бля в других странах даже премьер министр может ездить на велике или убере и летать обычным рейсом.
как так то???
лол это троллинг такой или мы реально лицезреем картинку "рабсеянин начал что-то подозревать"?
Так это хохлы с либерахами друг другу надрачивают, нормальные люди просто с этого кекают
Просто приняли закон о статусе члена федерального собрания. Сами себе утвердили. Там был один какой-то депутат (даже не из КПРФ), который взял слово, мол вы что делаете суки? И потом через несчколько лет один пытался откатить (на словах предложив с трибуны).
Короч где-то 4 мульта на карточку до конца жизни будет щёлкать, 50к долл в мес с аренды своего же дома, и всё бесплатно, еда, путешествия (самолёты и гостиницы мира), медицина, машину содержать не надо. Ещё всегда обслуживание в аэропортах через вип-зону, просто на похуях твою тачку к самолёту могут подогнвть в вариантах, всё это и твоим родственникам, друзьям, блядям, если закажешь услугу ты
интересно она все там бреет... зачем.. для кого.. для чего...
вообще после ОИ не могу на нормисок смотреть. нет в них а) харизмы, целей, амбиций, тока озон и вб и распаковка айфона на 8 марта б) тонуса тела, энергии линий как пикрил 2
Щас методичка прибежит с ВЕЗДЕ ТАК
>не понял
потому что сука тупой
>в чём кек если тебя ебут как сучку?
дада, жопой выебали, аххах, горит то у тебя, а не у меня лол, тебе тут все что-то не нравится, нытья на 10 тредов
и этот человек утверждает, что у него не горит
катишся и всё.
Ездить кругами. Я только не понимаю как эстафета передается, как будто в произвольном месте, кто во что горазд.
главное - красиво в бортик улететь
Остаётся мечтать и домоседстовать
на вопрос ответь, хохлина, сам же ведь и обосрался лол
какой же тупой блять, даже не интересно с тобой сраться, нейросеть и то умней
Да ничего нового, голландский велоцираптор ВЕЛЬЗЕБУР всё золото отжимает у няшек в шорттреке
Лоранс
А цвет реально можно менять? не знал про такой лол!
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)
Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
шорт-трек 1000м - 9-й результат
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)
Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - 26-е место
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)
Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)
Семён Ефимов - слалом - не финишировал
чемпион России и призёр турнира (2017, 2019, 2020, 2023, 2024, 2025), победитель и призёр Универсиады (2017, 2019), обладатель Кубка России (2016)
Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)
Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
шорт-трек 1000м - 9-й результат
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)
Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - 26-е место
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)
Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)
Семён Ефимов - слалом - не финишировал
чемпион России и призёр турнира (2017, 2019, 2020, 2023, 2024, 2025), победитель и призёр Универсиады (2017, 2019), обладатель Кубка России (2016)
Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
головой вперед, в шлеме
720x720, 0:01
да пачиму так епта. где все элитные атлеты
ты опять выходишь на связь хохол, покажи достижения Украины
хохлов
На зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане (на момент 15-16 февраля 2026 года) сборная Украины, состоящая из 46 атлетов, выступает без медалей. Лучшие результаты показывают биатлонисты (Виталий Мандзин — 16-е место, Дмитрий Пидручный — 20-е в гонке преследования) и лыжница Анастасия Шепиленко (39-е место в слаломе). Кроме того, скелетонист Владислав Гераскевич был отстранен от соревнований из-за нарушения правил МОК.
Основные моменты выступления Украины:
Биатлон: По итогам девяти дней соревнований лучшими результатами стали места в третьем-четвертом десятке, а в женских гонках преследования украинки не попали в топ-40.
Скелетон: Владислав Гераскевич получил запрет на участие в гонке из-за отказа соблюдать правила МОК относительно политических лозунгов на шлеме.
Ситуация в команде: На девятый день Игр ни одна представительница женской команды не попала в число лучших, что в Novyny.LIVE называют слабым выступлением.
Общий зачет: Украина по-прежнему остается без наград, в то время как состав делегации является одним из самых массовых за историю участия в зимних Играх.
пошел нахуй нейрохохол, сам иди в свой свинарник и сри там
1280x720, 0:05
Бля, лыжная акробатика это жара
фавориты по скаканию на хуях?
Уже омоновца подтянули с дубинатором
>>2130
Усё уже
Наша Алена Крылова – 9-я на 1000 метров в шорт-треке. Она упала и в четвертьфинале, и в полуфинале, но первый раз была виновата соперница – поэтому Алену провели в полуфинал судьи, а там уже ничьей вины не нашли. В утешительном финале Крылова закончила последней.
Двукратной чемпионкой стала Ксандра Велзебур из Нидерландов, она же выигрывала и 500 метров. Арианна Фонтана – без медали, четвертая
Это был переодетый укр
634x360, 0:05
Сделать Брэдбери - прийти к успеху только за счет неудачи других
Кому не похуй. Ради этих 0 медалей (при том, что они на много и не претендовали) целую Россию закопали на свалку истории.
То, что ты, ебанат, этому радуешься - тоже часть процесса. Это последнее, чему ты можешь радоваться, а иначе тебя лишат последней гречи.
Вот это мрии у хохлика
Очевидно не похуй челу, который тут этим все треды засрал, возможно этот шиз ты, а я просто отвечаю. РФ скоро разбанят и будут и медали и все остальное, а Хохляндия в каменный век свалилась и уже не выберется, просто напоминаю.
Бедный хохлик не доволен, что ему неудобно отвечают
>СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ!
Украинцам это объясни, у них уже даже одного спортсмена пидорнули за политоту
> финал у фигурных пар
Чёт совсем низкий уровень у всех там. Вчера смотрел короткую, никто не впечатлил. Раньше пары сильнее были
На медали Украины всем непричастным нормальным людям заведомо похуй. Да и многим из ненормальных тоже. Немного не похуй на тред в говне.
А в говне он, потому что ты почему-то решил, что чем больше насрешь, тем меньше нужно звонить в 117.
феласаф
Ты не шаришь за мемы треда: утром обсуждали, как живо на форчане по сравнению с двачем. Вот я и подумал, что первый мем, принесенный в тред за всю олимпиаду - с форчана.
Успокойся, кажется тебя диссонанс пидорасит. Тебя предупреждали.
да я смотрел и охуел что у них один тренер на все команды
Напомнило
>Окко под Грефом ходит и прибрало к себе все спорт трансляции
Кто платит за права на трансы тот и показывает, это во всём мире так
Ебать надо только замазанных, чтобы круговая порука не рассыпалась.
Малинка наш пиндосный слоняра! Нууу НААШ!!
ну блин ты сначала на олимпиаду попади, и до финала дойди. Тогда да, даже ноуней
Источник сообщает, что в том интервью Малинин рассказал, что любит многое: рисовать, рассказывать истории, играть в видеоигры для отдыха и слушать разную музыку. Но при этом он откровенно признался, что есть один артист, которого он не слушает — поп-икона Тейлор Свифт.
Норвежский горнолыжник, который лидировал после первой попытке и ехал за медалью, но в второй попытке ошибся и пропустил ворота, НА ЭТОМ ФОНЕ тренер швейцарцев, который стоял буквально в паре метрах на склоне от норвежца стал радоваться Макгарту прямо в лицу (ведь победил швейцарец из-за схода спортсмена). А норвежец раздосадовано швырнул палки далеко (жаль не в тренера швейцарцев), потом снял лыжи и тоже их выбросил, перелез через ограждение и отправился в сторону леса. Все это снимали камеры и показывали на весь мир, дойдя до дерева он рухнул в сугроб и остался там лежать минут 8, пока к нему не приехали менты и не попросили уйти... А врачей и работников трассы он слал нахуй, и тогда пришлось вмешаться ментам. Он буквально как тот пингвиненок с мема, который отправился к большой скале
Какой же базовый Илья. Красавец. Хейтит соевую хуету
Охуеть он расстроился! Он охуел от своей фатальной ошибки?
Россию. Не смогла смириться со статусом державы второго эшелона и пошла самоубиваться в лес, по пути постаравшись уебать кого-нибуть лыжами.
обрезал начало и со звуком бы посмотрел
Это фиаско, братан
Почему? у них российское гражданство же остается.
Российского гражданства очень сложно лишиться.
Кто то пытался вроде даже, но не смог.
Отказали.
Слишком много поменялось, вратари стали больше и техничней, но при этом клюшки тоже по технологиям в космос улетели, ну и общая физ подготовка сильно выше, сравнивать нет смысла. Это как пытаются Ови и Грецки сравнивать, совсем разное время.
Ты не жопой читать умеешь? Речь не про медали, а про сменивших вообще.
ну типа мы же тут поклялись друг другу олимпиаду смотреть. разве нет? разве нет??
про физподготовку точно. если советский хоккеисты хотя бы бухали тайком, то канадские бухали и курили. а сейчас макиннон с собой возит личного диетолога и физиотерапевта
Сеня США играет, претенденты на золото
Ну не смотри блять кто тебя заставляет
Женский они тем более не смотрят. Ты что поехавший? А мужской смотрят фанатки, еще как. У того же Ферстаппена куча фанаток - женщин
>Это для женщин, чел.
Это для чиновников фифа, уефа, иихф и прочей прогрессивной (((нечисти))), которым надо доказывать, что баба тоже человек, чел.
так эти фанатки буквально поехавшие фемцелки
их мизер
у доротеи вирер куча фанаток и фанатов мужиков - дрочеров, даже губерниев например
Это ты поехавший. А женский игровой спорт - туфта. И причем здесь индивидуальный биатлон или лыжи?
да обычный спорт, никто же не бухтит что телки оккупировали гимнастику или фигурное катание.
или синхронное плавание.
те же вон бабы керлингистки и саночницы или даже горнолыжницы смотрятся лучше мужиков, даже в слопстайле и сноуборде.
мужики в спорте норм только когда ебальники друг другу бьют
ты просто дрочер и долбоеб. А фигурка - это не спорт, как и гимнастика
В 2016 обломал меня жозенько, так хотелось чтоб бундесманншафт любимый евро взял но хуй там
ну к слову женщины-вратари в хоккее норм, там ловкость и реакция решает, поэтому неплохой уровень показывают, иногда даже в мужских командах играют, даже в НХЛ были случаи на замену выходили
ну и поэтому же женский хоккей такой унылый, женщины-полевые игроки им забить не могут лол
ага, ха хоккем на траве на олимпиаде следили миллиарды мужиков или например волейбол смотрят кучи фанатов.
а хоккей и футбик бабский не смотрят просто потому что мужского дохуя.
кстати да, даже на это говно любителей вагон, а ведь это даже хуже женского хоккея и футбика
>а хоккей и футбик бабский не смотрят просто потому что мужского дохуя.
Почему не смотрим? Смотрим и угораем с этой хуйни.
Ну кста волейбол бабский интереснее смотреть, там хоть розыгрыши есть, а не тупо вколачивание как в мужском.
Не знаю как волейбол, но женский теннис точно интереснее мужского, где все тоже упирается в подачу.
Игрунья
Гений
базейшн
Настоящий викинг, ушел умирать в лес
тут тоже топчик.
в этот раз даже показали вначале жёсткие краши на бобах из прошлого
А что там был за фейл? приколи темой. что за треш?
от получаса до часа. каждый день несколько раз. утром, вот сейчас и в 1:30 ночи
да, это фишка на евроспорте
утром вроде в 10:30 начинается
Няша милаша
так у неё поднято забрало. оно опускается
хотя вообще защита выглядит какой то древней и нетехнологичной, какие то тупо клетки на лице.
клетки для хуя видел? эти очень похожи на них.
>тролинг тупостью
у них ебла запасные есть, если прилетает сильно, то просто меняют на лавке по-быстрому
>Охуеть, как они их получают?
В пиздиловках в основном
>и почему конструкцию не доработают?
Всем похуй
И периодически пусть всей тимой садятся в боб и едут во вражеские ворота натаран
нуна видео вроде не разбились они. алсо я правильно понял что судья подбежал чтобы как в боксе дать команду : БОЙ! и они начали пиздится?
типа как в мортал комбат : Fight!
Микрочел впрягся за тиммейта, респект + рип
Чет хуевые хирурги. Вы видели ебла хоккеистов. Самые корявые в спорте.
Рефы всегда пасут драки чтоб разнять когда кого-то на лед уложат, ну и слишком жесткий бокс
все там нормально
нет, судья следит чтобы чердак не поплыл, сигнал к драке - скидывание перчаток, хороший тон - дождаться когда соперник скинет и потом уже пиздить
вот это уже серьезная защита, тут ебало в безопасности
на фоне Ткачаков это пук среньк.
В западной фигурке обычно совсем наоборот. И те редкие, кто МАГА, предаются анафеме.
Вчера мою любимую owner of a lonely heart поставили на сша-германии, кайф
-бобслей
-прыжки с трамплина
-биг-эйр
-фигурка
Куда сам сядешь, куда мать посадишь?
960x540, 0:06
всё сочное кроме фигурки. ну трамплин еще можно откинуть. боб это база, биг эйр это ЭКСТРИМ!
Лол. было бы рофельно.
не по-мужски потому что, многие вообще без шлемов играли бы если бы разрешили, сейчас есть пару хоккеистов-старперов, которые без визора играют по привычке, им исключение сделали
Надо прокрасться и спиздить шнурки у Кросби
ну Мэлинин то в команднике золото выиграл.
Да забей до финального раунда это смотреть. Это квалы по сути щас.
Gay for Tay
NFL сила. Так приятно в воскресенье вечерком в 20:00 включить ВК Видео и посмотреть какой-нибудь эпик.
Я бы это реформировал для повышения зрелищности. У меня бы сразу по двое прыгали параллельно.
чтобы потом снять фильм с Джессикой Честейн про лыжницу наебнувшуюся на веточке
там где тёлочки более сочные
вот этот
группы 36студия NFL с 2012 года пиратит. группа Double Play с 2024 вообще каждый матч на русском показывает) . А еще есть Тачдаун ТВ и Тейлгейт. Американский футбол в России любят. у последнего супербоула милллион просмотров в ВК.
США-Италия, конечно. Итальянские красотки + матч за выход
Ну и пятнадцатиминутная готовность к Айлин Гу
Насмешнил
И че там в комментах кто аудитория вообще?
ну конечно США-Италия, там скуфидонья Кори Тисси будет брать реванш за серебро у ультраняши Степании Костянтини
ну вон щас какой то чел прыгал и сказали что он весь переломанный. где же он переломался то?
Лол, ты сам нарезал? прикольная БОМБОЧКА
это реально воплощение выражения СЕКС -БОМБА
ПРИКИНЬ КАКОЙ НА НЕЁ СПРОС ОТ ЧЕДОВ
лол, оригинал смешнее все равно
>Это итальянка должна реванш за полуфинал брать
Да точно, в финале была сочная шведка-училка, ух бля
Тандем с реальными результатами
Красава, Малинин трампист, попускает демпартийную активистку, наш слон
только не это, целый день без комментариев Демидовой, пизда
Понял, реально там угорают!
Сзади газонюх сидит?
Почему так? это как минимум странно.
Россияне текут от всего американского, факт. Представяешь какое ликование будет от Абрамсов на Красной площади? Пригожинскую ЧВК так не боготворили, когда она пошла на кремль.
Да, это уже боевые проги. Просто несколько последних мест отсеиваются ибо хронометраж и беззадачность.
Единственный плюс в том, что если уж проебать кому-то, то лучше итальянкам
А вот что-то нигде. Казахи не включаются, на еврике хуйня какая-то, но развязку там должны подрубить.
А что с погодой там не так? С трамплина вон прыгают вроде, а бобслей и бигэйр нах сливают
улучшилась уже, тестовые прыгают
Губерниев, плез
бля, какой смысл показывать квалификационные матчи керлинга, если в других видах разыгрываются сейчас медали
зачем писать pierogi если pie на английском натурально и значит пирог?
в чём смысл дописывать лишние буквы?
Фигурка какая-то жалкая, нет сильных харизматичных пар, как будто второй эшелон выпустили. Некоторые так скованно выступают, что и без ошибок себя закапывают, как итальяшки в тот раз
Может из за уебанской системы, где пары (и одиночников тоже) набравших низкие балы в шорт программе ставят первыми? Из за этого Илюха думаю и проебался. Нервы совсем не выдержали выступать последним. Часа 2 поди пришлось ждать своей очереди.
>ФК держится только на азиатах и русских
Но ведь русские и есть азиаты, поэтому скажи проще6 фк держится на азиатах
>>2412
>>2415
@monkey нужно разъяснение
pie на инглише - пирог, обычно открытый или с крышкой сверху, плоский, как яблочный пай, а не шарик в тесте.
дамплинг - англое общее для всего: пельмени (мясные), вареники (с картошкой/творогом), манты, равиоли, димсамы - хуйня в тесте, вари/парь/жарь. вареник и пельмень в одном флаконе да, подтипы дамплингов по-русски.
ну да это все дамплингом считается по западной классификации
@monkey Так а как вареники (в российском понимании) называются в США все таки?
Monkey, please
ну такая система с 2006 года, что не мешало нормально катать свои произвольные программы тем же нашим фигуристам
Лол, у него своя борьба (с Трампом), некогда 5 рублей заработать
Относительно недавно были жеребьевки внутри разминок. Потом похуй стало. Последний стартовый номер дает возможность увидеть результаты соперников и подкорректировать что-то у себя, хотя вроде никто так не делает. Из минусов - лед сильней разъебан.
>Эйлин Гу
Уморительно, что только американка может подарит кектаю золото. Но сегодня Гу не светит, британка Аткин лидирует по сезону в биг-эире
Матильда Гримуар снялась, ну что за пиздец, всю дорогу за нее топил
Ебать она ушлая! интересно. сколько виктору ану занесли?
вон!
В предпоследний день Олимпиады, 21 февраля будет смешанная лыжная акробатика, там борьба Украины, США и Китая, в целом очень плотная конкуренция, на одном этапе Кубка мира американцы (лидеры дисциплины) не пробились из квалификации вообще (хотя обычно по три претендента), русская рулетка, шанс Китая на золото буки оценивают примерно в 30%.
В этот же день женский хафпайп, и вот тут уже Айлин Гу считается «королевой хафпайпа» (6 кубков мира взяла золото), но у неё дикий график, во всех трёх элементах участвует, и когда шли соревнования она из-за этого пропустила официальную ТРЁХЧАСОВУЮ тренировку в отличие от конкурентов, итальянцы запретили ей оттренироваться с лыжниками, от чего она забугуртиоа в соцсетях. Поэтому её шансы РЕЗКО снижаются, если до пропуска тренировки её шансы буки оценивали на 60%, то теперь на 30%, сам хафпайп очень падучий, без 3-х часов тренинга именно в этой трубе даже королеве не светит, кроме того она очень ранимая (сама это признаёт), часто победы идут подряд, и проёбы тоже сериями, тильтует предательница Америки, продавшая жопу компартии, любит Китай издалека, из Нью-Йорка.
Есть ещё третий по сезону кектаец в коньках на 1500 метров, но там Штольц.
вендинг-аналитика
Да всосет она, 4 года не выступала на биг эйре. Пока там остальные 24/7 эту хуйню дрочат.
карабос каракас!
Да не Пекин же. Кроме того, если только за первую попытку. Здесь то 1280 - а там и 1600 прыгают. Куда завышать.
Постите ее сюда
Если на ОИ будет всего 3 пары без падений - это похороны вида. Но на такое все шансы.
А я думал кого же он мне напоминает
Карликовых китаек легче выкатывать. А натахи в группе риска в плане габаритов, понимать надо.
сразу негров в жертву приносят?
Надо сёдня второе американское золото в мужском биг-эире
Ватный комментатор схватил инсульт жопы
888x474, 2:20
5 или 6 разминка вроде.
Ебать, надо было его ставить комментировать вместо еле живой Тарасовой, когда петя гуменюк катался и когда его с чистым катанием в пятерку даже не засунули. Там его бы разорвало
Жена венгра плачет, что он от нее уйдет после такого чистого катания
Читал наш тред, захотел в депутаты, щас на рептилодов и ЦРУ вырулит
Нет, русские все огромные бабищи
Это от напряжения у него глаза поехали
В тех парах, которые танцы, там не прыгают. Соответственно меньше рисков + ошибок + вид ХУЙНЯ.
а в расписании то почему они одинаково все называются?? и там и там парное катание тупо
Я не знаю куда ты смотришь. Оффициально это пейр скейтинг и айс денс. Либо спортивные пары и танцы на льду.
Ньюфаги не знают жилетку Орсера.
но ведь у спортивных пар есть ритм танец чем он от танцев на льду отличаются?? смотрю в ру-расписании там пидоры поленились норм перевести
Ритм-танец - это короткая программа танцев. Не знаю нахуя переименовали, но ньюфаги уже запутались.
шаришь. а Члое уважаешь? кого еще уважаешь? почему парное катание вид хуйня и почему бы его не закрыть тогда?
Германия
Грузия
Тяночька прыжок проебала целиком, а это очень много. Обнулила Володина бля.
чето ты заебался отвечать на важные для всего треда вопросы никуда не пойду с тобой пока фигурка идет
Че за прикол. Тренер такой посмотрел на группу новенькую и поставил косоглазую с косоглазым по приколу.
Оъуеть на 4 пике скелетонщик блатной!
Овечкин из фигурки пришёл, а Малинин наоборот, сначала крушил ебальника, а потом проникся прекрасным
Сын володина чтоли, лол
Так вот почему у Овечкина зубов и шнурков нет...
Фото говно вышло, в динамике норм было.
БАЗЕД, РЕДПИЛЛ
Изабо Левито дала интервью, после которого у большинства рядовых зрителей олимпиады возникли исключительно порно-ассоциации. Даже на реддите был пост с несколькими тысячами апвоутов, который удалили из-за обилия непристойных комментариев. Ну и на 4chan смакуют. Теперь считают, что не Алиса Лью там самая ебливая, а Изабо.
the heck
Вот это уважение, анонище. Лучший контент принес.
>не Алиса Лью там самая ебливая
Откуда истоки этих слухов?
ta fuck...
Просто на 4chan постоянно выкладывают её фотки и видео, и предполагают по её поведению и тому что она любит скалиться, показывая зубы, на которых пирсинг, что она развратная. Считают, что такой пирсинг любят девушки, которые любят сперму. Ну и там постоянно комментарии к её фоткам в духе "I will rape her with my big indian cock"
Каждый лыжник носит за щекой немножко Бьорндалена. На счастье.
В гугл-трендах к ней сразу подскочил интерес:
https://trends.google.ru/trends/explore?date=now%201-d&q=%2Fg%2F11hbjskjzb&hl=ru&legacy
Unbelievable
>Представьте, что вы провели последние 6 месяцев в интенсивных тренировках, у вас не было времени ни на что, кроме еды, сна и тренировок. Вы идете на соревнования, заканчиваете свою дисциплину, и на этом все. Сейчас ты просто сидишь и ждешь, когда сможешь улететь домой. Ты либо расстраиваешься из-за проигрыша, либо радуешься победе, и тебе ничего не остается, кроме как общаться с другими людьми в похожей ситуации и заниматься сексом. Держу пари, большинство из них встречаются, а не один-два раза.
Кто это сказал? Кто это блять спизданул? Кто этот мелкий
Бля они реально оба косые нахуй! Как так? Тем более это успешно оперируется 100 лет. Там любовь пиздец наверное. Нашли друг лруга.
Любовь это смотреть и в одну сторону и друг на друга
Ага, только вот в кубке почему-то рвет всех на тряпки в слаломе
Иуда предал Христа за 30 сребреников, Айлин Гу предала Соединённые Штаты за 14 млн долл. Будучи рождена в США, взрощена США, получившая всё от США, включая 23 млн долл за последний год от американских корпораций (и только 100к долл за свои собственные спортивные достижения), торгующая пиздой в американском Инстаграме и живущая в Нью-Йорке. Причём предала для КПК, для коммунистического кибергулага, где в застенках сидят миллионы честных человек, которые топили за свободное общение (примерно соответствуя культуре имиджборд), где цензура и нет свободы слова, где топ-1 теннисистка мира пропала, после того как заявила об систематических изнасилованиях партийным бонзой из политбюро КПК, где миллиард человек живут на меньше 200 долл в месяц. Предала ценности свободы отцов-основателей, ценности мэйфлауэрских пилигримов, бежавших от ровно таких же сатрапий. Предатели всегда заканчивают в безвестности, такая же судьба ждёт и её. Нельзя сидеть на двух стульях, получая 23 млн от США продавать медали Китаю, надо сделать выбор, с кем вы мастера физической культуры? И необходимо поднять вопрос об отмене меркантильной предательницы, пусть уезжает в Китай с доходом 0,1 млн, там ей будут за бесплатно разрабатывать узенькие дырочки партийные товарищи на субботниках, любой чинуша будет тыкать в неё пальцем, мол приведите, поставьте раком и смажьте вазелином. Ни один честный человек никогда не будет переживать за неё на соревнованиях, ни один честный анончик с двача не будет топить за двуличную мразоту. Это база, фундамент, основа.
Если спортсмен сменил страну переехав в неё, то внутреннего противоречия нет, он честный человек. Айлин Гу никакого отношения к Китаю не имеет, но продаёт ему американские медали (где это мгновенно будет использовано для пропаганды угнетения свобод), родившись и живя в США, имея американское гражданство. Верх двуличия. Как ей спится, зная, что её медалями прикрываются казни и пытки честных людей?
Ну ты и чмо лузерское. Наверное, плачешь по ночам от того, что тебе не позволено отсосать хуй трампыни.
>кудах
Понятно. Чмо тут только ты в комнате маминой квартиры. Не работавшее в жизни ни секунды.
>Как ей спится, зная, что её медалями прикрываются казни и пытки честных людей?
Так китаез, уйгуров и еще какого-то желтомордого узкоглазого говна, почему ей должна быть интересна их судьба? Смешнее предъява только за то, что получила китайское гражданство, несмотря на то, что Китай не признает двойное гражданство. И что нахуй?
Благодаря этому зарабатывает миллионы, уже даже несколько раз в год выходя на соревнования, в то время как ее соперницы ломают себе шеи за гроши.
Хорошая паста.
Для либерах и предателей родины
Это канал для диссидентов
не понял, как китай дал ей гражданство, если двойное запрещено? непонятно.
у неё есть парень? а я думаю че это даже в костюме разрез пизды такой огромный что туда влезет две руки.
Охренеть у него член огромный по ходу, раздолбал малютку.
ну комментатор сказал что для хоккея. я не читал что в углу экрана написали.
алсо тебе не кажется что они на одном и том же поле катают?
Логично кста, Италия страна маленькая чтоб сто катков нахуячить
С мамкой твоей пересматриваем.
сми пишут, что президентке мок понравились соревнования на среднем трамплине на прошлой неделе, так что надеюсь, что мок отбросит гнусные мысли выпилить этот классический вид с игр
А они хотели его выпилить? оставить только гигатрамплин хотели?
а есть кстати прыжки с икротрамплина?
не в смысле средней трамплин хотели выпилить, а двоеборье вообще. где-то летом должны объявить итоговое решение
маленькие трамплины (меньше метров 80) только для детишек
понял!
надеюсь оставят двоеборье, по моему крутая дисциплина для блатных пацанов многостаночников!
>https://eurosport-1.online/eurosport-smotret-onlajn-pryamoj-efir-1/
Аноны подскажите плс, помимо этих ссылок можно где то посмотреть русскоязычную трасу Фигурного катания сегодня с нашей слонихой?
Греф. плиз.
*Забыл написать - не для РФ)
на месте, гонка должна быть заебись. буду топить за победу не-норвега и влажно помечтаю о медали ильвеса, ему будет, с кем бежать
Круто, наслаждаемся кайфом!
Клоун, ты где нашу слониху увидел, или ты из Арцаха, Ереван?
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.