Няши милаши
Поддержим Алисочку в борьбе с армянской натрахой
Кал это твоя АПЛ англоsucks. И это матч ЛЧ, а не Ла Лиги. Встречаются команды из Примейры и Ла Лиги
@
заебал
специально не узнавал сколько будет идти олимпиада. чтобы продлить себе праздник жизни!
Неа. Раньше такое было. Обновление страницы фиксило, ща чё то не помогает
Германия будущий финалист этих ОИ
Чичас посмотрим как дела пойдут
Какая же ебаная эта арена, темно как в жопе, а все потому что Италии по блату отдали нормальную как хозяйке
Бля, реально7 ну что за кал?
они уже жрут эту соль? нюхать уже не штырит?
Да хули тут болеть, бесмысленный день, завтра в 1/4 будем болеть
Голландчую.
Ну типо
Итак скоро олимпиаде конец, а тут еще давят на ностальгию! нахуй так делать?
Охуеть ты знаток фигуристики!
бенни бенасси дико жжот и орёт!
под его песни пердел весь мир в нулевые, алсо именно он прорадитель так называемых "пердёжных" мелодий.
это же надо было додуматься вставить пердёж в музыку и попёрло.
Хороша, сразу ее заприметил.
Важный вопрос: может ли стать богиней олимпиады спортсменка без золота или вообще без медали?
Вот благодаря кому презервативы все истратили
Что значит евикт ми? И о чем она говорит? Кратко переведите на человеческий
Я, говорит каждую ночь провела в деревне (олимпийской) и делала все и даже больше, вы не можете меня выселить.
Рассказывает как ей кайфово в олимпийской деревне
Ебать там подрыв. Ей 18, через две недели 19 будет. Лол, бабки совсем ебанулись, теперь сексуализировать совершеннолетнюю нельзя либо?
Я провожу каждый вечер (тут двусмысленность: night может подразумевать вечер или ночь) в олимпийской деревне, это полный отвал башки (дословно: "всё и больше"), и вам меня не выселить!
Разве можно тут чем-то не наслаждаться? Я еще даже не начала выступать, а уже будто пережила всё, что можно. Не совсем всё - просто получаю огромное удовольствие!
Какая же шлюха... Просто богиня получается. Умничка
Зачем напрягаца если можно не напрягаца, надо поберечь силы на свежих соперников в 1/4
В твоем переводе как-то целомудрено получается, даже не подумаешь про секс. В оригинале было явнее это
А что ей там делать, когда мужики уедут? Кто ебать то эту дуру будет вместо топовых спортсменов? Мигранты, которые будут разбирать эту деревню?
ХЗ, сам не в курсе.
алсо почему жильё олимпийцев всегда называют ДЕРЕВНЕЙ?
словно они ПЕЗАНТЫ какие то?
МЕГАЛОПОЛИС СПОРТСМЕНОВ было бы круче
за лампача, потому что главный помощник президентки мок, который помогает решать, какие виды оставлять, а какие нет - это бывший презик олимпийского комитета австрии
Разрывная
Ну она и не подразумевает оргии так-то, прост фонтанирует позитивчиком. Она очень тонко прошла между двумя смыслами. Уверен, что это случайно вышло - из серии нарочно не придумаешь, а если бы она хотела на секс намекнуть, это выглядело бы как-то иначе. А тут святая простота.
Интересная точка зрения. Но ее ебальник и мимика говорят больше слов. Считаю что правда ближе ко мне но может прав и ты.
Ты почитай про устои в российских семьях, которые жили на деревне в конце 19 века, начала 20-го. Там такой развратище был в норме, что ужас просто. В Европе также было, но столетие назад
Могу напмнить списки Эпштейна.
Ну типо естественное освещение полезно
Но когда солнце низко у горизонта просто пиздец, четенько мне в окошко
Ол КОК, лол!
Тащи теперь все скрины из твиттера, которые как-то тебя возмущают, барнаулец ебаный.
>минимальное - диодная лента на минимальной яркости чтобы было видно кружку с чаем и т.п. Это безопасно?
дай примерный пик чтобы понятнее было
да безопасно главное глазками вращай почаще
Тоже из Эдмонтона челик забил, клубный дубль так сказать
А они уже родили своего Антихриста от биатлона?
Нехило они оскуфели
Качественно забираю
У них дочка уже на соревах участвует
Да думаю поборятся, почему не попробовать. Чехия не Канада
Ты решил судьбу этих блинов.
>пустые ворота сейчас у трехцветных
У которых
риибера не хватает, жаль, что пришлось так рано карьеру завершить из-за проблем с жопой. всё, что мог, повыигрывал, а вот на олимпиадах капитально ему не везло
Это как на прошлой олимпиаде внезапно открыли, что можно трансляции на сайте олимпиады смотреть в топ качестве. Хули щас нельзя?
После сгущенки-то? ебанись
комментаторов же нет
С твоей мамкой
тяжелый выбор между линдси вонн, эллен гу, той жопастой юттой с конькобега и няшкой пикрил
реклама какого-то говносериала нового, заебали уже
ебать что за пиздец?
Выбор настоящего коносьера очевиден, бьюсь об заклад, она презики ртом одевает.
Стефания Константини самая красивая, это факт, доказано учёным.
Но с кем провести - с Левито или Садовски-Синнот. Данные уточняются.
А, Синий чулок минус 5 диоптрий, по которой я сразу понял, что даже Величайшему Дропкину золото не тут светит, хоть и топлю за США. Я её боюсь нахуй, может заебать насмерть, страшное дело, — посмотри, как она на втором видриле угрожает напарнику, что если не дотрёшь, я тебя вот этой шваброй выебу. Уже думаю её от лица Лэнгли пригласить инструктором по допросам с пристрастием в Морские котики или Дельта форс. Но жалко мальчиков, могут из НАТО уволиться после такого.
Ты вроде не на армянской борде, Хачатурян. Следи за своими у себя в Ереване. Мы русские, разберемся сами и поддержим Алису
Итальянки вообще всегда базированные традвайфы, топят за патернализм и Трампа, типа Джорджии Мелонии
Везет же некоторым.
Подходишь к олимпийке в деревне, а она сразу: — У тебя супергигант или коротка программа?
я очень занят установил 9 игр надо проходить
сорян, объебался, это командники, тут наверное нидерладские слоны затащат
Во сколько прокат Евгения Ваганыча?
Мало ли кто что говорит, у тебя свои глаза есть? Уровень комментирования на Окко ниже чем тут (и это не шутка)
В смысле напрокат его брать? Или он прокатывает всех постоянно?
В биатлоне щас спецом поискал американские флаги. Миллион флагов, ни одного из сша. Поэтому в среднем по олимпиаде хз.
В мужском США неприятно проебали Китаю, теперь надо выиграть 2 из 2 последних против конкурентов за выход.
На параолимпиаде.
Потому что, по задумке США в этих олимпийских играх они должны были взять много медалей. Привезли "Бога Квадров" Илью Мэлинина,который тусовался со Снуп Догом и Джоковичем, проводил фотосессии, раздавал автографы, а потом знатно обосрался уступив даже нашему нейтралу. Еще пара должна была у них выиграть,но проиграла французам, у америкосов очко с этого сгорело. Щас женская одиночка будет и они надеются на своих девок.
А, так она про веселые ночи с бабушкой говорила...
Одно из четырёх колен израилевых, колено Левита (круче Коэнов), в России это Левитов (Илья, например, шахматный блогер)/Левитан, в США Левит (пресс-секретарь Белого Дома Кэролайн Левит), у выходцев из Италии Левито.
>на своих девок
В смысле? Их еще и несколько поехало? А какого хуя тогда от сильнейшей сборной в истории этого вида спорта только одна Петросян? Я помню на предыдущих играх 3ое минимум было.
Ого, познавательно.
Потому что КЛЕБО ЗАЕБАЛ!
Болею за них сегодня
Ну командник взяли — доказав превосходство своей школы над остальными, Алисяка тож втащит, в парах засудили, Малинин — бог, доказал что лучший за всю историю фк, как Пеле в футболе, а медали — лишь условность, главное — это место в сердцах, как в том анекдоте «вам шашечки или ехать?», ну перегорел разок, бывает, — я бесконечно признателен ему за то, какую драматургию он мне дал, это выше любых медалей (формальностей), ты же не считаешь казаха лучшим в мире фигуристом? Просто отложеный успех, как у Дикаприо с Оскаром, тем слаще будет следующая олимпиада.
Почему на окко так опущено комментирование?
в гугле напиши "расписание олимпиады 2026" там будет список по твоему времени, можно и на следующие даты смотреть
Командник они только из-за отсутствия России взяли
Комментатор окка, ты? Сиди, ночь будет долгой.
Слишком жирно, я не верю, что ты либераха американофил
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3249624.html
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3250829.html
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3258955.html
Я помню, как только об этом стало известно, жирухи в твиттере начали массово удалять аватарки с ней и менять свои никнеймы, в которых было её имя. И переживала за психическое состояние паренька после столь травмирующих отношений.
Ты видать не в курсе ситуации, там из-за погоды соревы отложили, а вот когда начнут хз
Драматургия топ, но казах заслужил.
>в парах засудили
Мне понравилась азиаточка из-за костюма матодора, но Мразиш с подружкой был по факту лучше, тут и обсуждать нечего
Ну ладно, в принципе интересная информация, помогает драматургии.
А в одиночных видах американцы только третьи после Японии и России.
В женской одиночке ещё пару-тройку сезонов назад и кореянки были сильнее американок.
>совершила действия, которые привели к тому, что фигурист-мужчина почувствовал себя сексуально оскорбленным
>ну перегорел разок, бывает
на нем куча людей со ставками пролетела, лол, не думаю,что они рады
щас его пожалели, мальчик 21 года не виноват, это все плохие взрослые не уследили, будет опять готовиться к соревнованиям,потом еще сериал на нетфликс снимут,как америкосы любят
>ты же не считаешь казаха лучшим в мире фигуристом?
да они там все в основном нпс были, казах случайно золото взял,потому что японцы обосрались
самым лучшим конечно же был наш аристократ Петруччо)
хахахаха вот что железный занавес с поколением сделал
Не отложи акробатику политоты было бы в разы больше
Разрывная
ну вообще да только никому не говори
Слышишь, КЫРЫЛЛО, МАРСАК свой прихлопни и не хрюкай в тред
>Вот сидят люди в своем пузыре, в болоте с булькающим величием, в котором годами поддерживается иллюзия, что они самые великие, самые лучшие, никто им не конкурент и в подметки не годится. Они лучше всех на 200 баллов, все у них самое лучшее, а все остальные - это вообще никто. И живут они в этой эхо-камере, и верят что все так и есть. Из этой эхо-камеры слышны завистливые злобные пуки в кресло.
Может и лизала. А может "уважаем хоккей, фигурку и биалтон, а остальное уборщица откомментит"
Примерно так и было. Кстати, всегда смешат комменты (ботов), что сервис Окко охуенен и пиздат (плюсуются подозрительно на Спортсе) и особенно уровень комментаторов высокий. Ага. Высокий
От нервов часто может быть, особенно если давно не было или никогда не было
>Тейлор Свифт записала ролик обамериканских фигуристках
Ждем жесткий разъеб антисвифти Мэлинина от альтушки, лесбушки и шлюшки (при всем уважении к женщинам)
Оу, новая Члое, спасибо что принес, сел читать! После прдыдущего чтения - максимальное уважение!
>сервис Окко охуенен и пиздат
И в чём они не правы? Если ты нищий либераха то это только твои проблемы
>в котором годами поддерживается иллюзия
Какая нахуя иллюзия? Что за Фунтик это написал? Все время блять Россия с золотом в этих дисциплинах. В пузырь как раз запаковались остальные на этих ОИ, выкинув сильнейших конкурентов.
Но ведь комментят в основном призеры ОИ, что не так?
У большинства нигеров снега нет вот они и бугуртят
У меня нет мыслей по этому поводу. Слишком условный, умозрительный и нереалистичный конструкт.
Зимние виды спорта дорогие пиздец, хоккеисты все из богатых семей, а среди футболистов полно тех кто в африканской перди куль с говном пинал
>иллюзия, что они самые великие
Парное катание на ОИ:
28 золот разыграно за все время с 1908 года.
У СССР/России 13 золот.
На втором месте Германия 4, на 3 Китай - 2.
Иллюзия, хули, показалось.
да даже если отдать ребенка на фигурное катание в каком-нибудь провинциальном городе, где секции бюджетные,то все равно надо коньки постоянно покупать, по соревнованиям возить,костюмы шить,это дохуя так то стоит
а в сша фигурка не такая массовая как у нас, там это еще дороже и нет финансирования с бюджета
а какой-нибудь бобслей и керлинг? как туда люди попадают? это что-то сродни гольфу ждя элиты,которой скучно
Крутой интродьюс на самом деле
Она аргументирует это тем, что совковая и, её наследница, российская система подготовки порождает попрыгунчиков, которые больше ничего не умеют. Скейтинг скиллз хуже, чем у японцев и североамериканцев. И программы, и хореографы хуже, потому что топовые постановки рождаются в развитых странах с долгой историей капитализма, а не в совке и постсовке.
У нейтральных 1-на деревянная, страны третьего мира, западный госопдит смотрить, как Ваньки друг друго по едалу хлещуть, а Ваньки и рады, нет бы тренироваться вместе.
Лучше уже не врубать....
Вы главное ей не рассказывайте, что на западе куча Советских/Российских тренеров работает и к успеху приходит
Ебуть ты под камнем жил, фигурка всегда из всех утюгов была, плющенко с его "что сосут чемпионы"
Она говорит, что американская школа деградировала, потому что туда пришли везде совки.
А я уже погрузился в размышления, троллинг это или нет, начал гифку подбирать, что я твой прекол разгадал. Типа такую.
Ну епт, везде у этих отмазки находятся. Вот только историю, где СССР/Россия топ 1 в фк по медалям не перепишешь
>Ютта Лердам заработала один млн долларов за рекламу Nike на Олимпиаде.
>Конькобежка просто расстегнула комбинезон и показала спортивный лифчик бренда после завоевания золота Олимпиады.
Бля когда онлифанс
Если Штаты брать, то там даже горнолыжным спортом занимается примерно 10 миллионов человек, а это самый дорогой вид спорта из олимпийских. Не думаю, что там слабая конкуренция. Щас посмотрел сколько у них курортов выше 2000 м (в среднем, минимум для нормального снежного покрова и стабильной минусовой температуры на горе), их там 152, просто ебануться. Для сравнения, в рашке 9. Боже, храни Америку!
>с 1908 года.
Ну к говну мамонта удобно примазываться, а в реальности каждая пара олимпиад уже эпоха. У РФ за последние 5 олимпиад - 1 золото, 2 серебра и 1 бронза. Причем золото и серебро в Сочи, а остальное в братушечном Китае. У немцев за это же время столько же медалей, это без домашней ОИ. А у Китая дела еще лучше.
Я как футбольный болельщик со стажем могу сказать за себя - мне вот олимпиада в эти дни интереснее. ОИ раз в 2 года и всего 2 недели, а футбола стало слишком много, еще из-за всяких реформ ЛЧ, появления клубного ЧМ и т.д. количество матчей между топами увеличивается, поэтому их ценность, лично для меня, падает и уже не так цепляет.
Ещё она в твиттере в контексте израиле-палестинского конфликта писала про палестинских дикарей из каменного века. А когда ракета прилетела по украинскому торговому центру, она написала "а можно так же по российскому, желательно с детьми" после чего твиттер её забанил.
Так не смотри, не обязательно же все подряд занюхивать
Позиция вызывает уважение.
За футболом, если ты болельщик, то ты смотришь его круглый год, особенно крупные и важные турниры (новую ЛЧ таковым не считаю), но иногда плей-офф можно посмотреть, а вот групповую стадию превратили в непонятно что
А вот Олимпиада зимняя ценна тем, что проходит много всего в короткое время и как раз те виды, которые ты смотришь раз в 4 года (может кроме Хоккея и биатлона с лыжами)
Я русский. Но хотел бы быть евреем. У них ламповое комьюнити и праздники.
там команды сыгранные, надо весь год за жопу держаться
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Olympic_medalists_in_figure_skating
В медальном зачете я люблю смотреть на Австрию.
Хех, вспоминаю лицо Кок, когда Лердам у нее золото увела. Она потом в номере у себя, наверно, в фотки Лердам дротики запускала всю ночь.
да прикола нет так-то чисто эстетика на 4/5...
Да, Кок видно, что так и поступает. Легко могу представить, что она попросилась на остров Эпштейна, выбрала там себе похожую на Лердам и жестко страпонила ее всю ночь.
Там видно, что она с загонами сильными и тараканами. Опасная девушка. Лердам более добрая и настоящая мне кажется (пусть и бимба красивая)
Зачёт на этой подпиндосной вики, где медали оар и рок считаются отдельно от Российских, конечно ржачный
А, всё, вижу. 20:45
Не не будет там перепосев перед полуфиналами
Напоминает ту керлингистку. Стерерь мейк, надеть очки...
БАЗА БЭМ
чел......
Я готов
Чехов АП
А я ее коком
Алиса няша, но если она выиграет, у меня будет гореть сильнее, чем после её победы на ЧМ.
Я за японок и арменинку.
Факт (FACT)
Прислушаюсь к тебе, ты эксперт
576x1032, 0:14
спокуха щас норвежско-беларуский гибрид подрастет и будет всех побеждать
Блядь, дали колхозное имя зачем-то
Дочь, старайся лучше или ты РАЗОЧАРУЕШЬ НАС. Ты ведь этого не хочешь, ммм? Ты ведь не хочешь проебать наше легаси???
А Беларусь, когда? РФ думаю и к 50 году вряд ли разбанят
А за что их вообще забанили, напомни-ка?
Почему в футбольчик с ними играть у эльфов жопа не отваливается? О, я наверное даже знаю - потому что в ебучем футбольчике белорусы дно и никуда никогда не квалифицируются. Но на ОИ забанить святое дело.
Но повод-то, повод какой?
Там допинг жрать надо
Скорее пыпа столько не проживёт. Хотя хуй знает, может его нейропыпа заменит и будет править вечно
А у него разве все ещё проходят бенефисы?
Ща раскачаются
Квадрипл прав, ставим хату на чехов
Великое кино о великой войне?
Теперь, внимание, вопрос, а какую страну и какой народ прославляют Индивидуальные Нейтральные Атлеты (AIN)? Назовите название данной страны
Они за Йес Мэна.
Но это же просто пляжный эпизод в нхл
Это как в лиге чемпионов. Реал играл с Бенфикой и буквально следующим же матчем получил её в стыковых матчах финала. Какой еблан всё это придумал
480x360, 0:05
https://gramota.ru/biblioteka/spravochniki/slovar-trudnostey/imeet-mesto-i-imeet-byt?ysclid=mlqu20amc7728991178
Деление на флаги в целом условное, все спортсмены в первую очередь представляют себя.
Охтыбро
Говно ватное, тебе делать нехуй срешь здесь каждый день
Есть эффект раздухаренного андердога и остывшего фаворита. На опыте проверено.
Да, нет. Только в нейтральной федерации так, а вот представить американца без своего флага в момент триумфа - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО
Да, Зенит не допустили
Там по правилам одних Пастрняка, Нечаса и Гертла должно с головой хватать, чтобы без проблем обыгывать говносборные типа Дании. Видимо тренер такое же физручное ебанько, как наши Знарки.
где здесь серая роба и ты буквально второй пикчей показал несуществующую страну
НХЛ переоцененное говно, где матчи регулярки не решают ничего, кроме фарма бабла на билетах. Буквально 8 десятков игр, которые ничего не решают
Россия не допущена к турниру, кыянин
Как раз таки американцы точно самые главные индивидуалисты. А если еще и леваки, то вообще флаг смогут сжечь и взять в руки флаг палестины.
Россия будущего, как и ее спортсмены епт (сборная Кореи)
Так у Дании тоже нхловские игроки есть, не сказать что у Чехии над ней огромное преимущество
Покажи мне спортсмена, клоун. Ты же про олимпийцев говоришь. Все с флагами и кричат, что медали берут для страны, даже русский татарин обернулся в казахский флаг и сказал, что эта медаль подарок для всего Казахстана и его народа
Алиса Лью в интервью на каком то местном американском канале говорила, что не испытывает ничего, когда играет гимн на награждении. Старается отсраниться. Было забавно, как ей пришлось приложить руку к сердцу после командника, когда все другие так сделали. А зря, упустила такой шанс на упоминание от Трампа.
Первая Олимпиада за долгое время без одной из главных зимних стран на планете. Вот и злость из-за этого у людей
Просто интернет был не очень распространен во время Солт-Лейк-Сити. Там же Россия грозилась покинуть олимпиаду досрочно.
Ну так, школа омского Авангарда
Ньюфажек, ты видать не застал олимпиаду в Сочи. Тогда и политсрач был, и только появлялись пятнадцатирублевые, и Крым случился
Все существование хохлов - это возможность нагадить России. Буквально послушайте укр комментаторов на этой ОИ. как же этих свиней корежит даже от белоленточных предателей Родины
Лердам, мне кажетс, просто стереотипная блондинка из анекдотов - не очень умная, возможно, но и не особо злобная. А вот у Кок взгляд какой-то хищный. Бабы такого типажа в фильмах обычно яд кому-нибудь подсыпают.
>и Крым случился
Он случился после. Там ещё на церемонии открытия карту стран проэцировали на пол стадиона и хохлов с крымом показывали
Всегда ту олимпиаду вспоминаю как последний глоточек нормальной жизни
2-я она будет. Первой будет выступать будущая жена Лукашенко
С конца.
Ты ебанутый штоле, братишка7 Я тут 14 лет, — это 8 Олимпиад, щас просто нет политики по сравнению с прежними временами, в каждом посте было слово пидоран/пидорашка, Сочий Воевалин (пару паст я запилили, кста), ватник, бугуртовоз Россия, Россосия...
вендинг
Уставшие?
Ну правильно, деньги за медаль то не олимпийский комитет дает а страна.
Исключительно из-за большего количества народу на дваче до 2022.
>В свою очередь профессор Дурманов оценил ситуацию с медицинской точки зрения: «Существует так называемая скрытая астма, которая может проявиться в момент напряжения сил. Но слишком многие объявляют себя больными и открыто принимают допинг. Медицинская комиссия МОК разработала формулу, с помощью которой можно эффективно определить наличие этого заболевания. Но беда в том, что она годится для людей, не заинтересованных в мошенничестве. Между тем можно научить человека, как дышать и вести себя, чтобы его признали астматиком и дали право на применение допингового препарата. Эту практику надо запретить, а тому, у кого в самом деле случится приступ, могли бы оказать помощь врачи. В противном случае предлагаем помимо Паралимпийских игр проводить Астмалимпийские игры
Хуя базовичек
Спорт это и есть главная политика. для СССР Олимпиада была пропагандой социализма, как строя где выращивают самых сильных спорстменов.
Как это нет, за третье место интрига огромная
Братан, если они будут выступать только за себя, то не будет командных видов спорта; не будет рейтингов телетрансляций (они нахуй никому не нужны, если там нет битвы наших и не наших и не за кого болеть; не будет такого количества соревнований и видов дисциплин, ведь какой смысл государствам развивать индивидуальные виды для индивидуальных спортсменов. Я уже писал, что спорт - это война мирного времени, битва держа, писькомертсво и почти всем глубоко поебать на индивидуальности, главное, что одна страна дала пососать другой, а уж победа в общекомандном зачете - всегда считалась неебически крутым достижением
Ну вот я считаюсь политически заряженным, но только почему-то именно я поясняю за Олимпиады, когда половину треда батя в яйцах носил, например за Альбервиль-92, поясняю за Анфису Резцову, Любовь Егорову, Вяльбе и Лазутину. Просто выражение «спорт вне политики» — это ложь, не имеющая отношения к реальному миру, тут изначально смысл кто кому пососать дал, сопорт без политики как порно с цензурой, для соевиков каких-то.
>Перед самым началом гонки на 20 км у Ростовцева взяли крови больше положенного и толстой иглой. Было ли это провокацией, доказать невозможно.
Красиво барин ОИ проводит, что скажешь. Прикиньте так с американцами в Сочи бы обращались, сколько визгу было бы. Но тут это другое, это кого надо подлянки
пусть квалификацию пройдет, а там посмотрим
Сейчас осталась полтораха
Стерпели тогда - получили закономерный итог: бан всего ОКР, отжим флага и унижения без национальной символики (как главные бомжи Олимпиады)
>Как и тот факт, что женская лыжная сборная была снята с эстафеты перед самым её стартом из-за того, что уровень гемоглобина в крови у Ларисы Лазутиной превышал объявленный норматив. По правилам, заменить её можно было за два часа до старта, но результаты анализа стали известны менее чем за два часа. Таким образом, вся российская команда была лишена возможности стартовать в эстафетной гонке. Интересно, что перед гонкой на 30 км в последний день Игр никаких проблем с гемоглобином у спортсменки не было.
Ну американский барин, ну выдумщик
Зато в Сочи сосали хуй американцам и канадцам, чтобы барин доволен остался и чебуреками угощали (вкусными-вкусными)
в НХЛ дохуя мест, игроков топового уровня мало, плюс потолок зарплат и неадекватные амбиции некоторых средненьких игроков, из-за чего например лучший игрок планеты вынужден подписываться себе в убыток чтобы иметь хоть какую-то надежду на кубок
у КХЛ просто тупо нет денег, чтобы переманивать из США игроков, короче тут не политика, а банальная жадность все портит
Победители Кубка Уефа последнего так-то и в ЛЧ вышли в 1/8
Да
Всё так. Причем про "спорт вне политики" задвигают обычно чинуши, либо вылезшие из спорта, либо пытающиеся прислониться.
Жиза
Да я то это понимаю, я к тому и веду, что спорт всегда был и всегда будет частью политики, просто наши чиновники про это вспомнили только в последние годы, хотя наша страна сама не гнушалась таких манипуляций не меньше проклятого Запада.
Ты еблан, мальчик
В это время девочки фигуристки будут писечки показывать
Ты фанбазу фигурки знаешь в стране?
Это гостиничный номер. Комнаты в олимпийской деревне очень аскетичные.
5 участниц родились в Москве: Сафонова, Петросян, Сенюк, Куракова, Самоделкина.
Губанова - Тольятти
Микутина - Харьков
Фейгин (не Марк) - Иерусалим
Петрыкина - Таллин
Да ну, хочешь сказать, что через 100 лет, когда Земля будет единым мегагосударством, то смысл в соревнованиях отпадет? Хуйня. Будут смотреть из интереса к результатам спортсменов (на классической Олимпиаде - обычных, на Киберолимпиаде - аугаментированных). Все так же будут всякие квалификации - сначала чемпионаты Американской Земляной Республики, Китайской ЗР, Российской и т.п. Потом отборочные на уровень выше, и т.д.
Все будет.
Даже собака лучше фк
Лучшая фигуристка страны всё же
Она главная фаворитка и выиграет золото.
Хоккейчик пока посмотрю
А кого еще? Это все равно лучший шанс на медаль для нейтральных атлетов.
Прям настолько?
>через 100 лет, когда Земля будет единым мегагосударством
никогда такого не будет, к сожалению у людей на генном уровне ебанца и стремление уничтожить соперников записана, кто бы как не маняфантазировал о прекрасном мире во всем мире - это утопия
Одни плюсы
174 CM
>>329347
Сотникова комментирует - это не к добру.
Сейм, Эмбер Гленн такой кобылкой кажется а на деле 167
Будет, будет. Примеров дохуя в этом направлении. Просто ты на крайнем конце спектра изоляционизма среди всех стран находишься.
Кста, из-за взаимных игноров Олимпиад, США и Совок договорились об Играх доброй воли, где будут соревноваться только советские и американские (так-то идея охуенная, я в США—КНР посмотрел, без лишних команд), и они прошли несколько раз, вот так Земля будет долбиться с Марсом
177
Все пошли лч смотреть
Сегодня сольник
Со Стогниенко
с Майклом Джексоном
Поч? Красиво же было. Но я тебе верю, ты эксперт.
серенький..
Их копирасты ебут сильно, вот и берут говнище
Билли Джин насрал в кувшин тяу
>Примеров дохуя в этом направлении
Каких? Я знаю только примеры когда великие процветающие империи рушились. Причем во все времена и по одному сценарию, человеческая тупость + жадность. Как ты это изменить собрался?
Пха!
До последней разминки можно не смотреть
Че это у нее тогда 0 медалей ОИ
После Алины образца олимпиады 2018 года
В плане медалей - 2 последний разминки, тут по рейтингу. А в плане сэкса - хз.
Ему придется проглотить весь яд после его засвета. После фигурки конечно.
Двачую, когда музыку норм выбирают, то и смотрится приятнее, чем всякая нонейм хуита
От 17. Раньше от 15 было.
Йолдыз - звезда по-татарски. Я бы тоже хотел, чтобы мама называла меня звездочкой.
Лижут-сосут западному барину, за кока-колу сраную продалися давно
Если все катают близко к максимуму:
🥇 Sakamoto
🥈 Levito / Liu
🥉 Hendrickx / Liu
Бездушная машина не верит в Петросян.
Иван - спок.
А Бурак - свекла
Прикидываются людьми, а доверчивые и великодушные народы Запада ведутся.
Скоро™
Если все катают идеально свой контент в обеих программах, то:
1-2 Сакамото, Петросян
3-4 Гленн, Накаи.
Падения почти у всех баб вчера были в парных катаниях
У Петросяна сложные элементы были, правда без тройного акселя, конечно
лол
Элементы повышенной сложности. Ты либо рискуешь с ними но если не ебнулся то в призах либо пукаешь с простыми элементами не падая но сидя на 25 месте
Иди футбол смотри.
3.5 и больше оборотов.
>Сарай Ювентус
Пиздец какая потешная хуйня. Задели слегка еле-еле челикса - он упал, кувыркается по полю, плачет. Ну и рофл блять.
Я понимаю, что тут нет такой брони, как в хоккее, столкновения на скорости болезненные, но тут они плачут и валяются от пара пердячего, такая смехопанорама. Как комедию с Луи Дефенесом смотришь.
сто процентов, у нас любят говорящие фамилии
Вот этих кабаних предстоит вздрючить Адели.
Там ща порашный пиздец
Я Гитлера смотреть не буду
А чё ещё делать пока говно всякое катает?
Как считал, покажи калькуляцию с таблицами
Крутая теория. Представил, облизнулся.
На месте спартачи.
В этом виновато судейство и большое поле, приходится привлекать внимание к фолу, иначе хуй че поставят.
Няши. Болею за них даже больше, чем за Петросяна
Компы бы были около 34-34.5. И Гое чуть щедрее - достаточно было нескольким судьям пару раз нажать +2 вместо +1, или +3 вместо +2. Вот тебе и 76.
Мда уж..скучно им всем, особенных и специальных людей всегда меньшинство
И топил за легализацию.
Так валяются не просто так а чтоб пенку намошнить или штрафной
Аудитория спортс ру это уже давно клоака. Сборище быдла с одноклассников, вк и пикабу
Это выдумки либерах. На самом деле на спорте выращивают патриотов, мировая практика.
А глазища-то какие! Вот уж «пили» глазами судей! Прекрасные армянские глаза, доставшиеся от папы, со взглядом «slavic stare» от мамы. Гремучая смесь, была полностью прекрасна!
Ебать, я и забыл про то что футбол сейчас. Думал только в 11 будет. Притоплю против туринской судейской помойки
Заставлять пить штрафную
Зачем ты воруешь комменты со спортивных сайтов?
Да почти все. Самое быдло конечно в разделе футбола и мма. В фигурном там чисто злобные домохозяйки сидят
В кино успеешь ещё, а олимпиада раз в 4 года
Скорее хоккея и мма, футбол слишком разный
Маротта залогинься
Вот такие слонихи и люди, представляющие Россию будущего (именно за них и воюют пацаны на передке)
ПЕР
Не штурм
Это из-за вибратора
sponsored by 4chan
Подозреваю, что большая часть воюющих потом добровольно-принудительно подпишет контракты на дальнейшую службу. Пыня не такой идиот, чтобы всех их разом отпускать в обычную жизнь. Потому что это источник нестабильности.
Эх, молодежь. А я ещё помню как болел за Плющенко в 2006, за канадцев в танцах на олимпиаде 2010 и участвовал в срачах на дваче во время Сочи 2014
Пападакис выкладывала танцы с бронзовой призеркой прошлых игры американкой. А Сизерон выкладывал свой танец с Ламбьелем.
Давайте форсить
И выглядело плохо
ну лягухи и гандоны
База треда
640x352, 0:31
Пидарасы в ММА идут. Иначе зачем они осознанно занимаются спортом, где ты катаешься по полу в обнимку с потным мужиком в обтягивающих трусах? А мужчины хотя трогать женщин, как в фигурном катании, например
так в этом и прикол, что по сути они этого могли и не делать, но всеравно решили попустить своего играка
В футболе — гидропидорасы, в фигурном катании — аква-сексуалы
Это НЕ КРУТО
Там не за саму драку, иначе Вилсона бы тоже пидорнули, а за то что пытался лежачего отпиздить, и потом факи болельщикам показывал, так что заслуженно
Просто ты токсичный, анончик, при тебе мы отказываемся писать
Мы. Коллективно. Постарались. Проявили терпимость. Насрали шутейками. Люди к нам потянулись. Ура, товарищи! Ударим театром по пьянству!
Сука, ебучий Уилсон, почему во всех пиздецах турнира фигурирует он? Фиалу сломал, чувака дисквалифицировал, мастер ебать
https://www.youtube.com/watch?v=zek69FhRfBc
Американец охуенно прыгнул, золото интенисифайс
Пизда тебе Чехия ебаная
Вы еще не коллективизорованы? Тогда мы идем к вам.
Так от них медаль уплывает, очевидно что они не довольны
Посмотрел, не увидел разницы с тем, что они тут катают
Это ядро хейтеров Тутберидзе. Они считали что Вакаба Хигучи с 5 места должна была быть выше Щербаковой и Трусовой на прошлых ОИ. А когда им предявляешь, что Алиса Лью тоже мягко говоря не идеал, они бесятся. Не верьте. Петросян и Лью близки по уровню при одинаковой технической сложности.
Кстати после короткой пар они бесились, что не канадцы вторые, а грузины.
Да все это субъективно. Если бы японка так откаталась мы тоже бы сказали что программа фигня, грибы и все такое. Но Аделия наша, поэтому имеем право считать что она откаталась отлично.
Это хюгге.
Кроватия
Просто чуваки сидели пили пивас, и такие, "за катание камушков можно в олипийской деревне фигуристок ебать?". Освоили за неделю и флексят сейчас.
Ты познал жизнь.
Это УТКА или же ПУЛЯ
Прикольная тряска у Уилсона. Мало того что в сборной пассажир, так еще и запомнится теперь только тем, как им вытирал лед чувак из французской сборной.
это КХЛовские приколы, там постоянно в студии такая дичь происходит, на мой вкус заебись
еще в КХЛ охуенные камеры на судьях, потом выкладывают как они хуями хоккеистов обкладывают, а потом в раздевалке обсуждают, охуенно
В последней разминке.
>еще в КХЛ охуенные камеры на судьях, потом выкладывают как они хуями хоккеистов обкладывают, а потом в раздевалке обсуждают, охуенно
Мне не нравится, что они все какие-то жлобоватые как прапоры в армейке. Это зауральский вайб такой? Хотелось бы, чтобы они были были более культурными типа футбольного Карасева.
лол
Напоминаю, что в этой разминке катает растлительница малолетних.
так им приходится со всякими Радуловыми общаться, тут не до интеллигенции
хз как другим, я после поебушек становлюсь максимальным похуистом, и жопу рвать чтобы где-то там быть первым не стану, а такой скилл даже в шахматах нужен иначе заебешься там по 5 часов сидеть и сольешь партию
Ты на сутки становишься максимальным похуистом штоле?
Без шансов. Ебаные норвежцы. В любой хуйне где на ногах 2 палки выигрывают золото. А такой хуйни ДОХУЯ на зимних, увы.
Валькирия!
Недавно открывал 2ю ссылку там третий стрим работал
А то. Мясистая полторашка - это надо.
Изабо. У остальных портреты мех. Да и у нее на 4/5
Самая топ тян - брюнетка американка. И тело у нее вроде норм, не то что у этой жирной полячки.
Костоеб
Нет, расист. НАША - следующая.
Норвежец может греб не поймать, или плохо приземлиться, или там худшая попытка отметается?
Факт. Освещение еще комфи.
фанаты русской свиньи, выступающей за Пильшу
182
Спс!
Это тогда она медаль разъебала?
Никогда такого не слышал. Я 190, но люблю полторах. Знакомые карланы тоже с мелкими только встречались. Высоких тян не любит никто
>В июне 2024 года Ли Хэ Ин была дисквалифицирована Союзом конькобежцев Кореи на 3 года за сексуальные домогательства к несовершеннолетнему фигуристу из юниорской сборной в состоянии алкогольного опьянения.
Ща выступает
Ну вот и я о том же. Че он гонит на полторах.
И музыка под стать зловещая...
Не Корея, а собаколопатная дорамоублюдия. Самсунгодырое кимчибабве.
Вот это уже норм аналитика, а то "полторашки, полторашки"
Оно самое.
Катается она так же, как джимми пейдж играет на гитаре, к сожалению
Нихуя. Там еще эпичнее оказывается, чем 5 минут назад
Лень объяснять даже.
Каловый кавер
бля. американцы хотели все 3 медали взять! их грубо кинули!
Закончилась.
Спасибо, брат, хороша
бля какая она охуенная была до метаморфоза, очень на бывшую похожа
Своими жирными ногами выбила себе хорошие прыжки
Факты
Не особо люблю, когда штаны натягивают поверх коньков, лучше бы чёрные колготочки внутрь
Ляхи- моё почтение... Дал бы себя подушить
У них преступное мышление?
Оплодотворил бы
Лучшая девочка.
что там за обдристанные потолки? это хаза?
А ты попробуй с такими ляхами и жопой повращайся
Японка что-то может, Хендрикс когда-то могла.
Все +-среднетян на этой. Без фото в полный рост трудно что то сказать.
И ни одной с лч, ну ты пиздец
Мне нравится, ламповый
Бруталити.
Наверное вот этого утёнка смешного возьму, она должна быть сильно красивее когда не давится смехом
монгольская альтушка, любит слэмиться и флексить
Нихуя какие там данные полезные есть.
Иду к сорокету, просто не инфантил-чмоня
Даже не слышал, про что ты, кек
3-4тая я хз
Почему так переживаешь за армян? Ты азербайджанец?
ват? ватасак?
Норма для Нейтральной Скотоублюдии. Соглашаешься на условия - терпишь
Вот увидишь
Вообще она Луна. Но вообще надо открыть и послушать, где она сама представляется.
так иди в хохлотред, тут пидорашек нет
Японка триксель сделала
720x720, 1:28
Нет. Не выиграла бы. Все хорошо было бы с правильным судейством. Это такой вид, что побеждают не лучшие, а самые влиятельные федерации
Да ето так. ТЩК(В) - это состояние фигурки, к которому на нашем веку больше не приблизиться.
Из учениц того времени. Липницкая, Щербакова, Трусова, Косторная, Загитова, Медведева. Да и Валиева тоже
1374x1230, 1:07
Где детские? Это фигура 18-20-летней тян. Детских (полторашек) было много в начале - ну хз. Вот у нее прям самая норм пока что из выступающих - худая, но довольно высокая, что делает ее фигуру элегантной.
Сапог об элегантности рассуждает.
Накаканная
Под японку должна быть.
Ты ебало ее видел? С таким ебалом только настоящая тру может достигать таких высот. Не страшное, но максимально неформатное
>представление школьницы об элегантности
Фу. Вот у Лью тонкие вайбы
Обе хороши. В произвольной буду за них топить, за Софью и за японку ту что лидирует
Выше ищи, там где-то было
Не Малина же
Какой нахуй натрах? Ты че, свечкодержатель олимпийский?
34-летняя милфа вчерашняя победительница в парах очень даже ничего была, милая
у кореянок пластические операции на поток поставлены
Разъёб как у Петрушки или уровень короткой (без элементов на кучу баллов)?
На эвровидении 2019 самый топ
Уже ведь
Налепи на нее голову Изабо, ты бы не отличил.
Трусова ещё вернётся, только под другой фамилией
Не ставлю
Сакамото может развалиться.
Они ничего не вели, по крайней мере фигурку точно нет. Канал только один вещает NBC.
У них 20 медалей и угадайте сколько из них в видах спорта, где не надо по желобу ехать %%1%
Сорян за спойлерный спойлер, тогда не угадывайте
Пиздос. Нация-желоб
Господи, какие домики!
кто дуплит данную малютку?
Она выступала на международке с 13 лет и всегда такой была. Это её природная внешность.
Этому ребенку скоро 21. Накаи то хотя бы 17.
В инстагрум. В основном в профилях фотографов, которые работают на олимпиаде или же в аккаунтах спортивных сми
Если Накаичка чисто откатает, то Каоричке может и не помочь чистый прокат. У Аделии тоже есть шансы, но надо делать два квада.
Американцы тоже насколько знаю сейчас в рекламе утопают. И NBC показывает далеко не все прокаты. Говорят, что на BBC пропустили произвольную Шайдорова, а он стал чемпионом.
Американский пидор топит конкурентку, а у нас своего судьи нет.
Всё-таки Изабо определенно более порочная, чем Алиса.
https://x.com/pretendurmine/status/2023882867319992545
https://x.com/ficklewaltz/status/2023881775265861978
Как же они боятся, что Аделия может выиграть. Это их главный страх. Ни то, что Сизерон и Лоранс выиграли золото, ни то, что Малинин остался без медалей. А то, что после 4 лет их радости отсутствию русских одиночниц Тутберидзе и рассказов о том, как им приятно теперь смотреть соревнования - в итоге на главном турнире 4-летия выиграет фигуристка Тутберидзе. Этого они не перенесут.
Зато ты не боишься, что Петросян не выиграет, правда? Ведь она слабая и это почти неизбежно. Хотя это далеко не главная проблема во всей этой ситуации. Перспективы у твоих любимиц такие же пиздецовые, как у всех по эту сторону чебурнета и железного занавеса.
>Вялые какие-то все
Теперь ВСЕГДА так будет, привыкай. У тебя на ролике 15-летняя лоля. А теперь возраст подняли до 17. Так что теперь только тётеньки, с сисями, жопами, медленные и вальяжные. Ни скорости, ни легкости, ни сложных прыжков, ни супернасыщенных программ - просто потому что на это физики у взрослых женщин не хватает. А юниорок никто не смотрит - да и программы им такие ставить уже не будут - ставят всякую детскую хрень.
Разьеб - но отсудят как Петрушку.
Хули гормоны кипят у малютки, а вдруг столько потных накачанных мужиков, даже спортачеры бы возбудились
Ну хз сисижопы контрятся диетой и природной астеничностью, балет же как-то справляется без превращения в остров эпштейна
>Проигрывает по сложности прыжков.
Хотел поспорить, но.. пожалуй ты прав. Надо дождаться произвольной программы - и тогда уже делать выводы. Кто там чего будет прыгать или не будет. Может хайп и в самом деле неоправдан.
>>4125
>балет же как-то справляется без превращения в остров эпштейна
В балете специальный отбор идёт чуть ли не по генетике - и в том возрасте когда уже понятно какое развитие будет. В фигурку идут все кому не попадя и с совсем малых лет. Там не поймешь как девку раздует к пубертату. Да и критериев таких нет как в балете - главное чтоб родители платили.
Что у Петросяна случилось с тройным акселем, пидоран? Ей золото не светит ни в одной из версий Мультивёрса, даже в том. где она становится американкой с личным спонсором Илоном Маском, и любовником Трампа, который пошёл бы на третий срок и подрубил пропаганду сорт оф Пидорандия
Очевидно, против Тутберидзе топит Лахта (международное отделение), потому что если она победит, то будет очень неприятно, она осуждает войну, удалила все посты с Пынявым из соцсетей, жёстко борется с Z-символикой, причём если мимо-певцам запрещают шоу только за подозрение в причастности к антивоенному движу (но эти певцы готовы выступать на площадках увешанных Z), то Тутберидзе вообще ничего не скрывая сама требует снять всю эту ебанину со здания иначе она сама отменит шоу, а её шоу — это как раз удар по ядерному электорату Залупина, по домохозяйкам за 40, смотрящим телевизор. Получится только одно золото, и оно у крайней русофобки, на которую упадут все софиты. Я не отрицаю, участия в её травли просто шизла (полезных идиотов), но старт травле дан из Лахты (международного отделения, внутри Рашки не подрубают, так как тётечки выберут сторону Тутберидзе, а не Путина).
аналитик
Клоун. у казаха 7 конкурентов из топ-10 упали (что единственный случай за всю историю фк), тут никто не упал
Идиот искренне считает, что 1 случай на миллион будет два раза подряд, 3 японки и 2 американки пизданутся. Ебало фантазийной чмони имадженировали? Орево нахуй. Даже жалко тебя как-то чувак. как ты живёшь с таким низким IQ
Да не, это прост у некоторых от одного только осознания, что у Петросян может медаль быть, подгорает
Везде, где есть самое лучшее девственное мохнатое золото его ебут самые успешные, исключений этому правилу не бывает, именно поэтому и установлен законодательный запрет в виде возраста полового согласия. В балете просто слишком много геев, и девочек в разы больше, они сами из-за сверхбольшой конкуренции готовы прыгнуть на хуец постановщику/наставнику/педагогу, жёстко за это конкурируют с 12 лет, чтоб взяли в примы, и не пришлось всю жизнь танцевать у озера (на сленге у стены, на которой нарисовано озеро, из одноименной постановки). Поэтому сотни девочек с 12 лет бегают за тремя-четырьмя геями, которым они неинтересны поэтому такого педофильного фона нет, но это не означает, что эти 3-4 гея,. принимающих решения в одной условной балетной школе, их не продают олигархам (как бы невзначай знакомят как Виннер Кабаеву с Путиным), у каждой есть папик, но это вне стен театра, поэтому никто не видит, и вроде как к театру никакого отношения не имеет, свидетелей ноль.
Вы когда-нибудь бывали в мужской раздевалке? Но не школьной, а настоящей мужской или хоккейной во время перерыва, когда 20 разгорячённых мужиков, обливающихся потом, в одной комнате, такой гормональный коктейль в воздухе, что хуй встаёт колом даже у мужиков, тянки в таких условиях просто теряют контроль над собой, и устойчиво желают отдаться прямо тут всем и сразу (именно это эффект используется во всех духах с феромонами), примерно такое в олимпийской деревне, только помноженное на успех, медали, деньги, объективы камер, брызги шампанского. Партия 10 тыщ гондонов разлетится за три дня, при том что в гондонах спортики не ебутся, так как все чистые на контроле врачей, из 10 половых актов один в презике, где чист тянка настояла чисто чтоб не залететь. Вообще секс и запах крайне смешаны, животные находят смок по запаху во время течки, а помещения в олимпийской деревне маленькие, тесные, плохо проветривыемые, так как не отели 5-звёдные, а временные постройки с микрокомнатами на четверых и коридорами, когда в таких условиях тысячи спортсменов, то наступает та самая мужская раздевалка
Затредшотил твой высер, твоё очко уйдёт в зрительный зал ровно в момент когда на любую повесят золото кроме Птеросяна, надеюсь ты не сдристнешь из тредика, мечтательная чмоня, орево нахуй, как же пидораны любят торговать очком
У мужиков еба программы, а тут пук-среньк 20-летней давности, пиздючки лет 11ти такое сделают. Золото-серебро попилят американская потаскуха и Сракомото. Если Петросян сделает два четверных - бронза на 99% ее.
Уже оправдания пошли, ору. Уже не будет золота, и Петросян уже не как казах, да, хуесосина?
О, а вот и любимое занятие либерах подъехало
Может и занюхнул бы в порыве мощного возбуждения. Прямо сейчас нет.
Особенно Ткачук
Хотя если шведы сша дернут пиздец смешно будет
Та самая одноклассница которая поступила в рудн
я раньше думал, что он деньги очень любит. но он походу любит спортивное молодое мясцо
Это что же такое творится американский негр ебёт нашу чемпионку и журналистку Греф-ТВ? Нкт ли тут национал-куколдизма?
Красивые дети получатся, негро-татары.
>Алиса Лью: "Мне не нужна медаль. Я просто хочу быть здесь. Мне нужно здесь присутствовать, нужно показать людям, что я буду делать."
Мнение?
Базунья скромница
В рекомендациях попадаются. Плюс в избранное добавляю, чтобы не потерялись
Охуенно, Олимпиада приобретает смысл, а то Кектай потешно пукнув умер, рассчитывая на 6-8 золотых (3 у Айлин Гу, 1 командный шорт-трек, 2 лыжных акробатики, 2 в коньках), неотвратимость всех этих золотых медалей мне долго, упорно и обстоятельно объяснял китайский ИИ DeepSeek, орево нахуй, ебало китаеманек имадженировали? там уже отрубают вещание с олимпиады
Такое ощущение что те, кто над Китаем угорает, зимнюю ои только с Пекина начали смотреть
Типикал сояева левачка, они никогда не заряжены на победу, в отличие от базированных традвайф
Ебать как корёжит этого коммуниста, ебало имадженировали?
Китайский Дипсик это рассказывал, и китайская пресса, а не я придумал, мне-то в душе не ебать, какие у них надежды на золотые медали. Алён нахуй, довен, Бразилия выше Кектая, где джунги и бананы, Казахстан
Бимбо голддигерша и сорокалетняя баба без детей, очень по хрестьянске очень традвайф
Посмотри в вики резалты Китая на зимних ои и не выебывайся. А кто там чё пиздел мне по хую, реальность говорит совсем о другом
Я ж вам говорил, Трамп приедет, выход в финал 100%. вендинг-аналитик
23:10 дстайм
>кудах-кудах, кто не за коммунизм, тот Z
Желаю Абрамсы на красной площади, отманеврируй этот момент, соевый хуесос
Они отдали себя цели, детей ещё заведут, это не проблема
Я не он, но у тебя пиздец двухсмысленность в посте
Может мне ёщё посмотреть на вики результаты Греческих Олипиад, клоун? Сам Китай признаёт ПРОВАЛ, они рассчитывали на место в тройке с 8-ю золотыми, купили Алин Гу за 14 млн долл (три золота по их плану, два уже трагически отвалилось)
Хуя забавный песель, это волчара целая
Крупье А.Н. Усов принимает вашу ставку. Ставки сделаны, ставок больше нет.
Это что, американки в лыжах уже вторые? Найс, растём, след ОИ будем как норвеги ебать медалеёмкие виды
Если бы у меня дробовик был, то я бы не боялся. Кста у них же винтовки весят, можно было бы пристрелить его, если бы бросаться стал. Вот контент бы был
А хотя можешь сразу забирать, они после перепосева макс в полуфинале сыграют
ты посишь брям с бортового микрокомпьютера автомобиля, или у тебя авто не настолько современное и используешь обычный планшет из м видео либо эльдорадо?
Просто запомни naprjed hrvatska, za dom spremni и srbe na vrbe и будешь как свой
А вообще интересно, как жизнь меняется! Вижу везде плакаты на дорогах, про родных наших олимпийцах в Италии! Парижских олимпийцев многие предателями называли! Жизнь меняется в лучшую сторону, всякие квасные пупсики да говноеды теперь помалкивают в тряпочку!
Всё равно няшка, бабасянофаги негодуэ
жесткий базовик
У меня бизнес-класс 2020 г.в, панорамная крыша, лифты сидений, вот это вот всё, но хуярю с планшета
Я ж вам говорил, он интеллектаул-либераха глубокого залегания, путинг вёл так-ка уже полгода был пидорнут с телевизора
а что не так? она прикольная же. она проиграла или что? и за кого ты топишь? за китайцев или кого?
Z хотят того же, чего и ты: мир силы любой ценой и принадлежность к сильной стае. Последствия своей недальновидности вы все уже пожинаете. По тебе еще проедутся катком трамповские тарифы, его иммиграционная политика и много чего еще на его пути к авторитаризму. Цена веры в ярлычки, а не в суть вещей. Как говорил гг American Psycho про себя и тебя "I want to fit in".
У тебя преступное мышление, а я юрист из маминой комнаты, окончил два курса воронежского колледжа. Теперь я ещё больше против Трампа и за альтушек, они мне дадут когда-нибудь
Разумист
Щас нормальная тачка как квартира у мкада, утильсбор около 2млн, не время покупать, кроме того, могу релоцироваться в любой момент
Малафеева назвал говном. а это нечаянно в эфир дали. Его кикнули с тв с волчьим билетом, полгода в эфирах не было, а тут путинг, все отказываются вести, и он согласился, на тв вернули и дали охранную грамоту. поэтому так смело хуесосит пасривротов
Чел, если бы наших спортсменов пустили туда они бы катали с зетками на шлемах и по всей форме и в шевронах, это 100%
Губерниев ты гений
Ждем твое нытье в 2028 братиш! Понимаю твои реакции, психике надо на каких-то соплях держаться. Более не тыкаю в тебя палкой.
>Ебать. а что этот малафеев какой то партийный бонза или чей то лунопоп?
Так это ж Зентит, Миллер попросил
>алсо как он мог так поколоться?
Звукорежиссёр слоупок
Потужно
Ага, понятно. Кто там сейчас великий?
Чувак, я кандидат экономических наук, международный мастер ФИДЕ (это шахматы), IQ минимум140 по любым тестам (так вопрос даже не стоит, просто ни одной ошибки, сколько есть максимум — столько и выбиваю), предприниматель. А ты клоун в комнате маминой квартиры. Давай больше не будем возвращаться к этому разговору. вендинг-кун
что значит ай фант ту фит? стать фитоняшкой?
Ебать. а что звукорежику сделали? алсо поясни за тот знаменитый мем где губерниев на биатлоне орет что все вокруг дауны. это что за прикол был?
>>4282
а что такого? Это чисто игра по типу боулинга или бильярда, думаю в крупных городах есть керлинг центры и некоторые туда ходят ради лулзов, а потом вкатываются.
Хотя тут погеморнее чем в бильярде и боулинге, так как больше телодвижений надо делать
>>4284
Но почему? это же анкул
А вот хохол в Биатлоне вчера рискнул. Да не выиграл, но нашел в себе яйца и воспользовался единственным шансом на медаль.
Вот что значит разница менталитета — там казаки, а у нас трясуны слабохарактерные.
>>4286
вы недавно узнали? у них с 22 года начались потихоньку полит шоу, но тогда они как то для вида увязывали полит срач со спортсменами. типа этого не пустили, того не пустили.
Но когда это уже стало неактуально то они тупо начали хуярить передачи про политоту и боевые действия.
Со временем еще окко отжимает у них трансляции и им будквально нихуя не остается. скоро они будут срать политотой 24/7. причем к ним ходят третьесортные эксперты, которых не берут на основные каналы.
И так то задумка понятна - есть категория людей которые считают себя вне политики и смотрят только спорт, вот их то они и окучивают, чтобы даже таким в башку вбить свои нарративы.
Не удивлюсь если и на детских каналах будут политические передачи
Не читал.
Бля, ну я ж не специалист по Губерниеву, просто фейл с Малафеевым был громкий, времена протестов на Болотной — яркие, а о его интеллектуальных качествах я сделал вывод по эфиру у Левитова (экс-президент шахматной
Федерации России, экс-вице-президент ФИДЕ), больше нихуя про него не знаю, кроме того, что у него выросли новые зубы.
кстати как думаешь. кто нарастил ему зубы и зачем и еще - а помнишь мем про навальный футбол? по моему комментатора даже уволили тогда
Смотрю керлинг, как наши выносят британскую пухляшу. И женский слалом в соседней вкладке замьючен
Какая неуверенность в себе.
И тебе не жалко ту прикольную пухленькую британочку?
Я обосрался на этом моменте. алсо хули она так криво ударила? кал и ПРОЁБ
Там круговик или плей-офф будет, какие шансы у США? И мужиков и тнусов, если сложилась картина у тебя
Я думаю, они психанули. И бросок тупой выбрали, и исполнили очень криво.
>>4310
Сложно посчитать все варианты, но как я вчера писал - мужикам надо было выиграть 2 из 2, бабам 1 из 2, но они сейчас слили более слабой Британии, теперь надо выигрывать у сильной Швейцарии. Если выйдут в полуфиналы, могут выиграть и золото, там всё довольно ровно и рандомно.
В идеале чтоб было серебро, чтоб пидораны золотом не перемогали, а только серебром. И это серебро у русофобки Тутберидзе, которая будет 4 года перепромывать своим образом мышления мозги тётечек срак.
В Ультра-идеале, что при таком раскладе чтоб хохлам золото залетело в парной смешанной акробатике, где они вроде как фавориты, 21 февраля.
Короч, дотянуть Петросяна до любой медали — охуенно, золото уже не надо.
вендинг-аналитика
Спасибо за аналитику, анончик, звучит предельно разумно, доверюсь твоим раскладам
Так она уже старая для четверных, не?
Не шарит. Если Накаичка откатает чисто с одним трикселем, что весьма вероятно, чистую Алису не поставят выше неё. И даже чистую Каори могут не поставить выше, потому что Ами катается последней и если она просрёт с самой сложной программой, большинство будет считать, что Каори дали золото за прошлые заслуги. История фигурного катания на Олимпиадах показывает, что выслуга лет в подобных ситуациях чаще не является приоритетным фактором для судей.
У Аделии такая ситуация, что чистой проката с одним квадом может не хватить даже для бронзы. Но без ошибок и с двумя квадами открывают для неё возможности на любую медаль, включая золото.
Шансы на золото такими вижу:
1-2. Ами/Каори
3. Алиса
4. Аделия
Любой нормальный человек мечтает отдать суверенитет великой Америке, чтобы жить как Япония и Германия. Подпиндосники — это лучшие люди любой страны, не смей даже рот свой на них разевать, лох ватный.
Ну так и перекати сам. Любой картинкой (с Юттой, например), всем поебать на качество переката.
Что касается личных встреч, США < Италия и Норвегия < США. Не знаю, учитывается ли это.
Ультрабаза.
а разве на мобиле это зависит?
Я сидел на мобиле через браузер хром и вообще похуй сколько постов в треде, все работало отлично.
причем у меня мобила простенькая с 4 гигами оперативки всего и каким то говнопроцессором.
ебать ты хитрый, сперва такой
>Любой картинкой
а потом
>с Юттой, например
Сразу понятно что хочешь на нё сразу же подрочить после переката от анона
Пиздец, словно третий рим или что то другое третье
Формально нет, пишут на последнего коснувшегося шайбы, а чисто технически бывают офк
Суверенитет - одно из самых лукавых слов нашей эпохи. Что США не берут под свое крыло страны, которым империи зла угрожают; что все эти Асады-Мадуры не получают должной защиты и слетают, хотя в кризис ради выживания пошли бы на любые условия. То есть продаться-то хочется, да никто не берёт.
Короче, выдуманное понятие. Даже очень зависимые гос-ва, типа КНДР, Беларуси и Канады, зависимы ровно настолько, насколько это им выгодно.
Двачну наверное
У ваты слишком примитивное восприятие реальности, чтобы разбираться в таких нюансах.
Толи дело либерахи...
Пиздит. Потому что она готовила на этот сезон две новые проги. Короткую пришлось возвращать старую, потому что в музыке новой исполнителем был тип, которого арестовали за убийство несовершеннолетней любовницы. Но новую произвольную под Леди Гага ей ничто не мешало оставить. Кроме того, что у Алисы не получалось удачно её презентовать. Она исполнила её осенью на челленджере, получилось говно, и она сказала, что пока вернёт прошлогоднюю, а эту будет дорабатывать. В итоге в январе на чемпионате СШЕ она опять вышла с Леди Гагой и снова обосралась с презентацией, что судьям даже пришлось ей ставить компы ниже, чем Гленн и Левито. В итоге это вероятно первый случай, когда обе проги, с которыми был выигран ЧМ, оставлены на следующий год. И тех, кто смотрит фигурное катание регулярно, уже заебало смотреть одно и то же второй год подряд и никаких эмоций не вызывает, кроме раздражения.
на тренера