2 3292800
Как же китайские гигачады трахнули американских мальчиков в керлинге
3 3292804
Сегодня мы все немного еноты..
4 3292807
>>2804
Няши милаши
5 3292810
>>2804
Поддержим Алисочку в борьбе с армянской натрахой
6 3292811
Кстати, я уверен, что телерейтинга матча Бенфика - Реал будут выше, чем почти все соревнования на Зимней ОИ. Вот и думайте, что такое его ВЕЛИЧЕСТВО Футбол и никому не интересные индивидуальные виды спорта (кроме хоккея)
7 3292812
>>2811
Лалига ето кал паринь
8 3292815
>>2812
Кал это твоя АПЛ англоsucks. И это матч ЛЧ, а не Ла Лиги. Встречаются команды из Примейры и Ла Лиги
9 3292817
керлинг
@
заебал
Снимок экрана 2026-02-17 131912.png73 Кб, 1537x827
10 3292818
от сука ни в какую сейчас транса не запускается
11 3292823
Вкат братья! надеюсь что олимпиада продлится ещё достаточно долго!
специально не узнавал сколько будет идти олимпиада. чтобы продлить себе праздник жизни!
12 3292825
>>2823
Уже последние дни
13 3292829
>>2818
Из приватного режима тоже не запускается?
14 3292832
>>2829
Неа. Раньше такое было. Обновление страницы фиксило, ща чё то не помогает
image.png33 Кб, 672x428
15 3292844
Самые унылые матчи хоккея стартуют, лузеры играют с лузерами за право отлететь в четвертьфинале
image.png302 Кб, 578x469
16 3292850
>>2844
В полуфинале ты хочешь сказать
Ну че въебали горщищки и погнали
17 3292851
>>2844
Германия будущий финалист этих ОИ
18 3292853
>>2850
Ты думаешь Гермашка Словакию обыграет? Как бы сейчас от Франции не насосала.
19 3292854
>>2853
Чичас посмотрим как дела пойдут
Какая же ебаная эта арена, темно как в жопе, а все потому что Италии по блату отдали нормальную как хозяйке
20 3292857
Гребаная погода не даёт посмотреть на унижение укров Китайцами
21 3292858
>>2825
Бля, реально7 ну что за кал?
22 3292860
Изи гейм изи лайф
draisaitl.png655 Кб, 820x624
23 3292862
Зига от Драйзайтля, 1-0
24 3292865
>>2850

>Ну че въебали горщищки и погнали



в смысле? горщищка это какое то бухло или новый вид наркоты?
image.png721 Кб, 1200x630
25 3292866
Вкат единственной богиней Олимпиады
26 3292868
>>2865
Нет, литературная горщищка
А был бы футболистом было бы плохая примета
27 3292870
>>2850
они уже жрут эту соль? нюхать уже не штырит?
28 3292871
2:0
TheopeningoftheConfederationsCup2017inSt.Petersburg10(cropped).jpg32 Кб, 337x374
29 3292873
Ну чо вы бетмены - за кого болеете?
30 3292874
>>2873
За баварию и за балтику
31 3292875
>>2873
Да хули тут болеть, бесмысленный день, завтра в 1/4 будем болеть
image.png546 Кб, 1200x630
32 3292877
Стейси и чэд, почему от них такая тряска у блм, мнения?
33 3292878
>>2874

>баварию и за балтику



Пивка бы, для хоккейного рывка.
image.png5 Кб, 279x97
34 3292880
Синхронность в пакс германика вс пакс романа
35 3292881
>>2866
Голландчую.
36 3292882
>>2866
покажи её ПЕРДИЩЕВО
>>2873
Этот чел кстати на олимпиаде или где сейчас?
>>2877
вайт треш
>>2878
накерни крепкача балтоса девятоса
37 3292883
>>2880
Что за ПАКС? они заключал какие то ПАКТЫ или они ПАКИ?
38 3292884
>>2883
Ну типо
39 3292885
Так и не понял, сёдня хоть какая-то акробатика будет или нет?
40 3292886
Ебать немецкий вратарь Нойера словил, апасно
41 3292889
3:0 в первом периоде, неблохо
42 3292890
>>2885
ты фанат акробатов?
43 3292892
>>2890
Я фанат хохлоебли, что на акробатике вполне может произойти
44 3292895
>>2890
Содомиты фигурные, накатаются своих тулупом и флипов, а потом ебутся в сальхова.
45 3292896
Бля заебали показывать закрытие лондонской олимпиады с ревущими спортиками и этой негритоской стонущей певицей!
Итак скоро олимпиаде конец, а тут еще давят на ностальгию! нахуй так делать?
46 3292897
>>2895
лол. алсо что значит в сальхова?
>>2892
ты хохлозависим?
48 3292900
>>2899
Охуеть ты знаток фигуристики!
49 3292901
На когда губошлёп стайл перенесли?
50 3292902
>>2901
Весь экстрим до улучшения погоды отложили
51 3292903
Лягухи забили
52 3292904
>>2901
что за губошлёп?
>>2902
обожаю ЭКСТРИМ
53 3292905
пуш ми энд зен джаст тач ми тил ай кен гет май сатисфекшн
54 3292908
>>2905
Ты бенни бенасси?
55 3292909
>>2908
Я да
На хоккее включили это разъебик
1771331069284.mp42,7 Мб, mp4,
742x1186, 0:17
56 3292911
57 3292912
>>2909
бенни бенасси дико жжот и орёт!
под его песни пердел весь мир в нулевые, алсо именно он прорадитель так называемых "пердёжных" мелодий.
это же надо было додуматься вставить пердёж в музыку и попёрло.
58 3292913
>>2911
Хороша, сразу ее заприметил.

Важный вопрос: может ли стать богиней олимпиады спортсменка без золота или вообще без медали?
image236 Кб, 641x356
59 3292914
я чет не понял. а почему на евроспорте какой то китайский бильярд вместо олимпиады?
60 3292915
>>2911
Вот благодаря кому презервативы все истратили
61 3292916
62 3292917
>>2911

>18 лет


Неплохо
63 3292918
>>2911
Что значит евикт ми? И о чем она говорит? Кратко переведите на человеческий
image.png701 Кб, 742x1186
64 3292920
>>2918
Я, говорит каждую ночь провела в деревне (олимпийской) и делала все и даже больше, вы не можете меня выселить.
65 3292921
>>2918
Рассказывает как ей кайфово в олимпийской деревне
67 3292923
>>2920
А что. кто то хочет её выселить? но зачем?
68 3292924
>>2911
Ебать там подрыв. Ей 18, через две недели 19 будет. Лол, бабки совсем ебанулись, теперь сексуализировать совершеннолетнюю нельзя либо?
69 3292925
>>2918
Я провожу каждый вечер (тут двусмысленность: night может подразумевать вечер или ночь) в олимпийской деревне, это полный отвал башки (дословно: "всё и больше"), и вам меня не выселить!
Разве можно тут чем-то не наслаждаться? Я еще даже не начала выступать, а уже будто пережила всё, что можно. Не совсем всё - просто получаю огромное удовольствие!
70 3292926
>>2924
Ну она по факту тинэйджер, eighteen
72 3292928
>>2925
Какая же шлюха... Просто богиня получается. Умничка
73 3292929
>>2924
>>2926
Для америки это еще вроде не взрослый, они же с 21 взрослые.
впрочем ебатся один хуй с 16 вроде на изи
74 3292930
>>2923
Ну не дословно же, всмысле "хер вы меня отсюда выгоните"
75 3292932
>>2889
Нихуя не поменялось.
1771332463932.mp41,4 Мб, mp4,
576x576, 0:23
76 3292933
77 3292934
>>2932
Зачем напрягаца если можно не напрягаца, надо поберечь силы на свежих соперников в 1/4
78 3292935
>>2925
В твоем переводе как-то целомудрено получается, даже не подумаешь про секс. В оригинале было явнее это
79 3292936
Пиздец у них там в Италии погода - то плюсовая температура и снег к хуям тает, то метель жёсткая объекты заметает к хуям
80 3292937
А кого там ещё ебали? Гоголя или Малинкина?
81 3292938
ДВОЕБОРЬЕ СМОТРИТЕ
82 3292939
>>2930
То есть она хочет остаться в олимпийской деревне НАВСЕГДА?
83 3292941
>>2939
А что ей там делать, когда мужики уедут? Кто ебать то эту дуру будет вместо топовых спортсменов? Мигранты, которые будут разбирать эту деревню?
84 3292942
>>2938
Это элитный спорт.
Алсо пиши правильно - ГУНДЕРСЕН
85 3292943
СМОТРИТЕ ЭЛИТНЫЙ СПОРТ ГУНДЕРСЕН И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ВЫ ЗА ОФТЕБРО ИЛИ ЛАМПАРТЕРА
86 3292944
>>2941
ХЗ, сам не в курсе.
алсо почему жильё олимпийцев всегда называют ДЕРЕВНЕЙ?
словно они ПЕЗАНТЫ какие то?
МЕГАЛОПОЛИС СПОРТСМЕНОВ было бы круче
87 3292945
>>2944
Потому что деревня издавна - место разврата и бесконечной, бесконтрольной ебли
88 3292946
>>2944
Чтоб не зазнавались очевидно. А то и так там парад эго.
89 3292947
>>2943
за лампача, потому что главный помощник президентки мок, который помогает решать, какие виды оставлять, а какие нет - это бывший презик олимпийского комитета австрии
90 3292949
Пацаны пацаны щас будет шутка держитесь........гоеборье)))))
91 3292950
>>2949
Разрывная
92 3292951
>>2935
Ну она и не подразумевает оргии так-то, прост фонтанирует позитивчиком. Она очень тонко прошла между двумя смыслами. Уверен, что это случайно вышло - из серии нарочно не придумаешь, а если бы она хотела на секс намекнуть, это выглядело бы как-то иначе. А тут святая простота.
93 3292952
хирвонен по ходу полностью выложился неделю назад, я думал, что скорее он за лидерами зацепится, чем херола
94 3292954
>>2946
Понял!
>>2945
ЛОЛ. но ведь обычно в деревне наоборот все друг друга знают, а секс он в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
95 3292955
Что значит система Гедерсена?
96 3292956
>>2951
Интересная точка зрения. Но ее ебальник и мимика говорят больше слов. Считаю что правда ближе ко мне но может прав и ты.
97 3292957
Бля мне по вечерам солнце в окно светит еще на матче темно, смотрю по приборам
98 3292958
>>2954
Ты почитай про устои в российских семьях, которые жили на деревне в конце 19 века, начала 20-го. Там такой развратище был в норме, что ужас просто. В Европе также было, но столетие назад
99 3292959
>>2957
Это хуета полная когда солнце по вечерам в окно. Полная. Что-то уровня мага-секты.
100 3292960
>>2958
Могу напмнить списки Эпштейна.
101 3292961
Эти педики долго еще бежать будут? там биатлон через 10 мин
102 3292962
>>2959
Базариш братиш
Пора лезть вешать портьеру нахуй, весна пришла
103 3292964
4:1 дойчи
images1.jpg7 Кб, 202x249
104 3292965
<- победитель по жизни
изображение.png684 Кб, 1043x576
105 3292966
Oftebro-Jens8919sv1379.jpg1,1 Мб, 1500x1103
106 3292967
ВЕЛИЧАЙШИЙ
изображение.png62 Кб, 1288x470
107 3292968
108 3292969
>>2967
Милли Олкок прекрасна
109 3292970
>>2955
напотипа станиславского
>>2957
хули ты шторы блекаут не ебанёшь?
я с такими сижу даже ночью
>>2958
там было МАССОВОЕ ПОРЕВО?
Но не думаю что олимпиадисты ориентировались на русскую деревню времен гумилёва
110 3292972
>>2970
Ну типо естественное освещение полезно
Но когда солнце низко у горизонта просто пиздец, четенько мне в окошко
111 3292973
>>2970

>я с такими сижу даже ночью


а освещение в комнате какое?
112 3292974
>>2969
Ол КОК, лол!
113 3292975
>>2924
Тащи теперь все скрины из твиттера, которые как-то тебя возмущают, барнаулец ебаный.
114 3292976
Биатлон начался!
115 3292977
>>2967

>ВЕЛИЧАЙШИЙ


Но это не Роналду на фото
116 3292978
Хосподи какой бомжатник, даже микрофоны у рефов не работают
117 3292979
>>2972
думаешь это полезно? по моему хуйня какая то.
терпеть не могу солнце
>>2973
минимальное - диодная лента на минимальной яркости чтобы было видно кружку с чаем и т.п.
Это безопасно?
118 3292980
>>2979

>минимальное - диодная лента на минимальной яркости чтобы было видно кружку с чаем и т.п. Это безопасно?


дай примерный пик чтобы понятнее было
да безопасно главное глазками вращай почаще
119 3292981
Фубля домрачева. Интервью будете с ней и бьрорндаленом на окко смотреть эксклюзивное в формате пока все дома?
120 3292982
Слепцова и Домрачева - нехилая команда комментаторов
121 3292984
>>2968
Тоже из Эдмонтона челик забил, клубный дубль так сказать
122 3292985
Хотите сказать, что 2 самых титулованных спортсмена в своем виде ЖЕНАТЫ?
А они уже родили своего Антихриста от биатлона?
123 3292986
Есть блины со сгущенкой или нет?
124 3292987
>>2982
Нехило они оскуфели
1771103149760735.webm3 Мб, webm,
1920x1080, 0:05
125 3292988
126 3292989
>>2986
Разумеется
127 3292990
>>2988
Качественно забираю
128 3292992
Датчане поборются с чехами или без шансов?
129 3292993
>>2985
У них дочка уже на соревах участвует
130 3292994
>>2992
Да думаю поборятся, почему не попробовать. Чехия не Канада
131 3292996
>>2989
Ты решил судьбу этих блинов.
132 3292997
>>2986
Главное с лопаты не есть
133 3292998

>пустые ворота сейчас у трехцветных


У которых
134 3292999
>>2967
риибера не хватает, жаль, что пришлось так рано карьеру завершить из-за проблем с жопой. всё, что мог, повыигрывал, а вот на олимпиадах капитально ему не везло
135 3293000
5:1 уничтожение от немецкой машины
image1 Мб, 1293x724
136 3293001
Ебать перешел на другой пиратский сайт и там качество намного лучше и такое ощущение что в 60 фпс идет, хули я раньше там не смотрел?
137 3293002
Все, гг вп, Драйзайтль гол + 2 асиста. Кушойте горчицу
138 3293003
>>3001
Это как на прошлой олимпиаде внезапно открыли, что можно трансляции на сайте олимпиады смотреть в топ качестве. Хули щас нельзя?
139 3293004
>>3001
ссыль плиз
140 3293005
>>3002
После сгущенки-то? ебанись
141 3293006
>>3003
Так летнюю ои официально в России не показывали
142 3293008
>>2980
бля, я так сижу уже десятилетиями.
>>2988
Её обязательно так раком стоять?
>>2997
вообще то это скрепа
143 3293010
>>3003
комментаторов же нет
144 3293011
>>3006
но сайт то работал
>>3003
Точно. я где то в середине ОИ обнаружил. там сайт вообще был крутой.
но там все равно не смотрел. потому что без комментов от БАРМАЛЕЯ было не так интересно.
>>3004
>>3004
в шапке средняя ссылка.
сам то я смтрел на телик лайв.
145 3293012
С кем бы провели ночь в Олимпийской деревне, чтобы утро было беззаботно и прекрасно
146 3293014
Жевьен Хуё-Маё, кек
147 3293015
>>3012
С твоей мамкой
148 3293016
Бля видели чё за договорнякт в полуфиналах командной конькобежки щас скатали. А всё из-за схемы
149 3293017
>>3012
да вот с той с видоса выше. Она ХОРОШО СЕБЯ ПРОДАЛА своей жовиальностью
fa.mov26,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
150 3293019
Они ебнулись такую депрессуху нагонять в рекламе?
image664 Кб, 1275x717
151 3293020
>>3012
тяжелый выбор между линдси вонн, эллен гу, той жопастой юттой с конькобега и няшкой пикрил
152 3293021
>>3017
С жопастой итальянкой из керлинга или с 18-летней писюхой на интервью?
153 3293022
>>2911
Говорит меня тут ебут больше чем Китай, нравится
154 3293024
>>3019
реклама какого-то говносериала нового, заебали уже
155 3293025
>>3016

>линдси вонн


А с ногой что будешь делать?
156 3293026
>>3019
ебать что за пиздец?
157 3293029
>>3022

>меня тут ебут больше чем Китай


Но не больше чем Украину
158 3293031
>>3021

>18-летней писюхой на интервью


This. итальянка примороженная на вид
1770048517880580.webm3,9 Мб, webm,
600x800, 0:55
159 3293032
160 3293033
>>3012
Выбор настоящего коносьера очевиден, бьюсь об заклад, она презики ртом одевает.
161 3293034
>>3033
двачую, шишка колом, ух бля!
162 3293037
Вот это Ботн чокернул на своем этапе. Так медленно стрелял, что мог бы на круг зайти (было бы быстрее)
163 3293039
Жаклен что-то очень быстр на своем этапе. Ужас просто
164 3293040
>>3012
Стефания Константини самая красивая, это факт, доказано учёным.
Но с кем провести - с Левито или Садовски-Синнот. Данные уточняются.
165 3293041
Смотрим за Аделечкой сегодня
166 3293042
>>3033
А, Синий чулок минус 5 диоптрий, по которой я сразу понял, что даже Величайшему Дропкину золото не тут светит, хоть и топлю за США. Я её боюсь нахуй, может заебать насмерть, страшное дело, — посмотри, как она на втором видриле угрожает напарнику, что если не дотрёшь, я тебя вот этой шваброй выебу. Уже думаю её от лица Лэнгли пригласить инструктором по допросам с пристрастием в Морские котики или Дельта форс. Но жалко мальчиков, могут из НАТО уволиться после такого.
image.png1,4 Мб, 1920x1279
167 3293043
>>3041
Ты вроде не на армянской борде, Хачатурян. Следи за своими у себя в Ереване. Мы русские, разберемся сами и поддержим Алису
168 3293044
>>3040
Итальянки вообще всегда базированные традвайфы, топят за патернализм и Трампа, типа Джорджии Мелонии
169 3293045
Что-то Эмильен так быстр был на втором круге и сдох на третьем. Что это за фигня? Странный мув от Эмильена
170 3293046
Не хочется золота для французов, норвежцев и шведов в биатлоне
591a3ec7-4e10-4b85-ba53-0758ef39b6fc.webp53 Кб, 1200x675
171 3293047
>>3042
Везет же некоторым.
172 3293048
>>3041
Подходишь к олимпийке в деревне, а она сразу: — У тебя супергигант или коротка программа?
173 3293049
>>3032
охренеть ягодицы
>>3033
>>3042
>>3034
Пиздец она жуткая! вы криповичи?
174 3293052
>>3043
Она выглядит так, словно любит порно
175 3293053
>>3052
Покажи хоть одну олимпиадницу, которая не любит порно
176 3293055
Биатлон обсуждайте, или вы не любители? И не домохозяйки?
177 3293056
>>3049
Обычная валькирия.
178 3293057
>>3049

>Пиздец она жуткая! вы криповичи?


им типа экзотики захотелось кого-то с синдромом дауна. дичь!
179 3293058
О, мужские коньки начались, финал, смотрим золото американского Штольца
1.jpg40 Кб, 541x282
181 3293061
>>3055
я очень занят установил 9 игр надо проходить
182 3293062
>>3058
сорян, объебался, это командники, тут наверное нидерладские слоны затащат
184 3293071
Почему больше всего болельщиков на любых дисциплинах в Милане внезапно из США?
185 3293073
Красиво постреляли
186 3293077
>>3071
А комментаторы говорят из Чехии.
187 3293078
Сейчас будет шутка уровня самого легендарного, посмеетесь))
Во сколько прокат Евгения Ваганыча?
188 3293081
>>3077
Мало ли кто что говорит, у тебя свои глаза есть? Уровень комментирования на Окко ниже чем тут (и это не шутка)
189 3293083
>>3078
В смысле напрокат его брать? Или он прокатывает всех постоянно?
190 3293085
>>3081
Мои личные глаза говорят, что больше всего итальянцев.
191 3293088
Вообще, США в командных коньках может же золото зацепить, мужики нидерладцы вроде подсдали немношк в отличие от своих тянучек, не?
192 3293089
>>3085
Разумеется за их вычетом, но вот в коньках щас итальянских меньше американских
193 3293091
По крайней мере тут динамично должно быть (в коньках), стран мало, дистанция короткая
194 3293093
>>3089
В биатлоне щас спецом поискал американские флаги. Миллион флагов, ни одного из сша. Поэтому в среднем по олимпиаде хз.
195 3293094
Из трех американских фигуристок самая русофильская (и как выяснилось, самая порочная) - это Левитик. Она фанатка Медведевой, у неё этнически русская тренерша, и она выиграла юниорский чемпионат мира под "Русский танец" из балета Лебединое озеро Чайковского.
196 3293095
>>3094

>этнически русская тренерша


так вот кто сутенер ее черничных ночей
197 3293096
Вот щас крутая интрига на стрельбе была!
198 3293098
какое пиздатое имя Левито Изабо. Супер-экзотика
image664 Кб, 1275x717
199 3293100
>>3053
вот например
200 3293101
>>3098
У неё бабушка живёт в Милане в 13 минутах от олимпийского катка.
201 3293102
В женском керлинге США ведут 4 у Дании и видимо победят. Дания прямой конкурент, так что США хватит выиграть 1 из 2х последних (с Швейцарией и Британией), чтобы точно выйти в плейофф.
В мужском США неприятно проебали Китаю, теперь надо выиграть 2 из 2 последних против конкурентов за выход.
202 3293104
>>3078
На параолимпиаде.
203 3293105
>>3071
Потому что, по задумке США в этих олимпийских играх они должны были взять много медалей. Привезли "Бога Квадров" Илью Мэлинина,который тусовался со Снуп Догом и Джоковичем, проводил фотосессии, раздавал автографы, а потом знатно обосрался уступив даже нашему нейтралу. Еще пара должна была у них выиграть,но проиграла французам, у америкосов очко с этого сгорело. Щас женская одиночка будет и они надеются на своих девок.
204 3293106
ПЕРРРРРОООООООООООООО
205 3293108
>>3056
пиздец. из какого хоррора 1 пик?
>>3057
Точно. я так же подумал! крипи!
>>3070
охренеть там пердак на 1 видео, жопа шире плеч?
206 3293109
>>3101
А, так она про веселые ночи с бабушкой говорила...
207 3293110
>>3098
Одно из четырёх колен израилевых, колено Левита (круче Коэнов), в России это Левитов (Илья, например, шахматный блогер)/Левитан, в США Левит (пресс-секретарь Белого Дома Кэролайн Левит), у выходцев из Италии Левито.
208 3293113
>>3105

>на своих девок


В смысле? Их еще и несколько поехало? А какого хуя тогда от сильнейшей сборной в истории этого вида спорта только одна Петросян? Я помню на предыдущих играх 3ое минимум было.
images.jpg12 Кб, 279x181
209 3293114
>>3110
Ого, познавательно.
210 3293115
почему я болею за французов в биатлоне?
211 3293117
>>3115
Потому что КЛЕБО ЗАЕБАЛ!
212 3293118
Потому что бан. Парников и танцоров вообще не допустили никого.
213 3293120
z0qk1j1uxqig1 (1).jpeg594 Кб, 1080x1478
214 3293121
>>3113
вот они: альтушка,лесбуха, и тян из Нью Джерси
215 3293123
>>3121
Болею за них сегодня
216 3293124
Так будет в итоге сёдня квала акробатики и финал слоупстайла или нет? А то ни где точной инфы найти не могу
217 3293125
Клебо вообще на легке пробежал.
218 3293126
>>3105
Ну командник взяли — доказав превосходство своей школы над остальными, Алисяка тож втащит, в парах засудили, Малинин — бог, доказал что лучший за всю историю фк, как Пеле в футболе, а медали — лишь условность, главное — это место в сердцах, как в том анекдоте «вам шашечки или ехать?», ну перегорел разок, бывает, — я бесконечно признателен ему за то, какую драматургию он мне дал, это выше любых медалей (формальностей), ты же не считаешь казаха лучшим в мире фигуристом? Просто отложеный успех, как у Дикаприо с Оскаром, тем слаще будет следующая олимпиада.
219 3293128
>>3081
Почему на окко так опущено комментирование?
220 3293129
Что с погодой в Милане совсем пиздец? Уже два соревнования перенесли.
221 3293130
>>3121
У амеров тоже есть понятие "альтушка"?
222 3293131
>>3124
в гугле напиши "расписание олимпиады 2026" там будет список по твоему времени, можно и на следующие даты смотреть
223 3293132
>>3126
Командник они только из-за отсутствия России взяли
224 3293133
>>3124
Комментатор окка, ты? Сиди, ночь будет долгой.
225 3293134
>>3126
Слишком жирно, я не верю, что ты либераха американофил
F4ipfVOWkAAyja8.jpg183 Кб, 1179x1986
226 3293135
Перед началом женской одиночки двачерам нужно обязательно знать ещё про одну фигуристку, кореянку Хэ Ин Ли:
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3249624.html
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3250829.html
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/3258955.html
Я помню, как только об этом стало известно, жирухи в твиттере начали массово удалять аватарки с ней и менять свои никнеймы, в которых было её имя. И переживала за психическое состояние паренька после столь травмирующих отношений.
227 3293136
>>3131
Ты видать не в курсе ситуации, там из-за погоды соревы отложили, а вот когда начнут хз
228 3293138
>>3126
Драматургия топ, но казах заслужил.
229 3293140
>>3126

>в парах засудили


Мне понравилась азиаточка из-за костюма матодора, но Мразиш с подружкой был по факту лучше, тут и обсуждать нечего
images.jpg12 Кб, 279x181
230 3293141
>>3135
Ну ладно, в принципе интересная информация, помогает драматургии.
231 3293142
>>3136

>соревы


трясет от этого сокращения, спасибо хоть не сарики написал, как быдло птушное
232 3293143
Россия де факто намного сильнее. Единственная страна, которая может проводить внутренний регулярный сезон с достаточной глубиной состава во всех 4 видах.
А в одиночных видах американцы только третьи после Японии и России.
В женской одиночке ещё пару-тройку сезонов назад и кореянки были сильнее американок.
233 3293145
evrei-smeetsia-2.webp104 Кб, 1000x1144
234 3293146
>>3135

>совершила действия, которые привели к тому, что фигурист-мужчина почувствовал себя сексуально оскорбленным

235 3293149
>>3126

>ну перегорел разок, бывает


на нем куча людей со ставками пролетела, лол, не думаю,что они рады
щас его пожалели, мальчик 21 года не виноват, это все плохие взрослые не уследили, будет опять готовиться к соревнованиям,потом еще сериал на нетфликс снимут,как америкосы любят

>ты же не считаешь казаха лучшим в мире фигуристом?


да они там все в основном нпс были, казах случайно золото взял,потому что японцы обосрались
самым лучшим конечно же был наш аристократ Петруччо)
236 3293150
>>3130
хахахаха вот что железный занавес с поколением сделал
237 3293151
Тихо тихо спокойно а то опять в политику свалитесь. Вроде все на таблетках уже несколько дней, хорошие мои.
238 3293152
>>3100
Она еще та извращенка. Это видно по ее колхозному ебалу
239 3293154
>>3151
Не отложи акробатику политоты было бы в разы больше
240 3293157
>>3152
какие коки она любит в теории?
241 3293159
Нахуй вашу фигурку, лучше лч посмотреть
242 3293160
Демидова - самый богатый комментатор на окко. в каждой бочке затычка. весь сноуборд и лыжи сгребла. Как у нее язык не отвалился
243 3293161
>>3157
Черные и этот тоже >>3159
244 3293162
>>3157
Твердые и упругие, когда стояк долгий и член не падает от скуки
245 3293163
>>3157
ты любитель коков?
246 3293164
>>3161
Разрывная
247 3293165
>>3160
Алхазовские жопы лизала и Стогниенковские
248 3293166
>>3162
А есть бабы кто любит вялые?
249 3293167
>>3163
ну вообще да только никому не говори
250 3293168
>>3151
Слышишь, КЫРЫЛЛО, МАРСАК свой прихлопни и не хрюкай в тред
251 3293169
https://www.patreon.com/posts/pary-150978734

>Вот сидят люди в своем пузыре, в болоте с булькающим величием, в котором годами поддерживается иллюзия, что они самые великие, самые лучшие, никто им не конкурент и в подметки не годится. Они лучше всех на 200 баллов, все у них самое лучшее, а все остальные - это вообще никто. И живут они в этой эхо-камере, и верят что все так и есть. Из этой эхо-камеры слышны завистливые злобные пуки в кресло.

252 3293170
>>3162

>член не падает от скуки


Это кстати насколько распространено?
253 3293171
>>3166
не знаю, все бабы были недовольны когда у меня падал
254 3293173
>>3165
Может и лизала. А может "уважаем хоккей, фигурку и биалтон, а остальное уборщица откомментит"
255 3293176
>>3173
Примерно так и было. Кстати, всегда смешат комменты (ботов), что сервис Окко охуенен и пиздат (плюсуются подозрительно на Спортсе) и особенно уровень комментаторов высокий. Ага. Высокий
256 3293178
>>3170
От нервов часто может быть, особенно если давно не было или никогда не было
257 3293179

>Тейлор Свифт записала ролик обамериканских фигуристках


Ждем жесткий разъеб антисвифти Мэлинина от альтушки, лесбушки и шлюшки (при всем уважении к женщинам)
258 3293180
>>3169
Оу, новая Члое, спасибо что принес, сел читать! После прдыдущего чтения - максимальное уважение!
259 3293181
>>3176

>сервис Окко охуенен и пиздат


И в чём они не правы? Если ты нищий либераха то это только твои проблемы
261 3293183
>>3169

>в котором годами поддерживается иллюзия


Какая нахуя иллюзия? Что за Фунтик это написал? Все время блять Россия с золотом в этих дисциплинах. В пузырь как раз запаковались остальные на этих ОИ, выкинув сильнейших конкурентов.
262 3293184
>>3176
Но ведь комментят в основном призеры ОИ, что не так?
263 3293185
Часто попадаются ролики нигров в тикитоке, где они говорят, что Зимние ОИ доказывают, что достаточно родится богатым и ты уже можешь быть зимним олимпийцем. Как думаете, нигабратья говорят правду или это нытье нищуков? Как по мне то летние ОИ - это как муниципальная школа для быдла и мигрантов, а зимние ОИ - элитный лицей, куда без родословной не попадешь
264 3293186
>>3185
У большинства нигеров снега нет вот они и бугуртят
265 3293187
>>3185
У меня нет мыслей по этому поводу. Слишком условный, умозрительный и нереалистичный конструкт.
266 3293188
Врубил коньки, а там мужики едут, схватившись за жопы
267 3293189
>>3185
Зимние виды спорта дорогие пиздец, хоккеисты все из богатых семей, а среди футболистов полно тех кто в африканской перди куль с говном пинал
268 3293190
>>3169

>иллюзия, что они самые великие


Парное катание на ОИ:
28 золот разыграно за все время с 1908 года.
У СССР/России 13 золот.
На втором месте Германия 4, на 3 Китай - 2.
Иллюзия, хули, показалось.
269 3293191
>>3185
да даже если отдать ребенка на фигурное катание в каком-нибудь провинциальном городе, где секции бюджетные,то все равно надо коньки постоянно покупать, по соревнованиям возить,костюмы шить,это дохуя так то стоит
а в сша фигурка не такая массовая как у нас, там это еще дороже и нет финансирования с бюджета

а какой-нибудь бобслей и керлинг? как туда люди попадают? это что-то сродни гольфу ждя элиты,которой скучно
270 3293192
>>3190
А у Украины сколько медалей?
271 3293193
>>3182
Крутой интродьюс на самом деле
272 3293194
ДЕВЯТЬ СОТЫХ ПИЗДОС
273 3293195
>>3192
В парах 0. У баб когда-то было 1 золото.
274 3293199
>>3190
Она аргументирует это тем, что совковая и, её наследница, российская система подготовки порождает попрыгунчиков, которые больше ничего не умеют. Скейтинг скиллз хуже, чем у японцев и североамериканцев. И программы, и хореографы хуже, потому что топовые постановки рождаются в развитых странах с долгой историей капитализма, а не в совке и постсовке.
275 3293202
ВЕНДИНГ ВРУБАЙ КОНЬКИ
276 3293203
>>3195
У нейтральных 1-на деревянная, страны третьего мира, западный госопдит смотрить, как Ваньки друг друго по едалу хлещуть, а Ваньки и рады, нет бы тренироваться вместе.
277 3293206
Командные коньки выглядят интригующе и не однокалиточно, ибо вероятность косяков выше, чем у одиночек.
278 3293207
>>3202
Лучше уже не врубать....
279 3293208
Круто, интрига была в коньках. Жаль, что о таком виде спорта я узнал только сейчас.
280 3293209
>>3199
Вы главное ей не рассказывайте, что на западе куча Советских/Российских тренеров работает и к успеху приходит
281 3293210
>>3208
Ебуть ты под камнем жил, фигурка всегда из всех утюгов была, плющенко с его "что сосут чемпионы"
282 3293213
>>3208
А пажжи или ты не про фигурку, сорянчик за затуп
283 3293214
>>3209
Она говорит, что американская школа деградировала, потому что туда пришли везде совки.
7sfQ.gif933 Кб, 500x280
284 3293218
>>3213
А я уже погрузился в размышления, троллинг это или нет, начал гифку подбирать, что я твой прекол разгадал. Типа такую.
285 3293220
>>3214
Лол, очень потужно. Может это троллинг такой, постирония
286 3293222
>>3214
Ну епт, везде у этих отмазки находятся. Вот только историю, где СССР/Россия топ 1 в фк по медалям не перепишешь
287 3293223
ЧИКИ ДЕРЖАСЬ ЗА ЖОПУ ЕДУТ К МЕДАЛЯМ ВСЕМ СМОТРЕТЬ
288 3293224

>Ютта Лердам заработала один млн долларов за рекламу Nike на Олимпиаде.



>Конькобежка просто расстегнула комбинезон и показала спортивный лифчик бренда после завоевания золота Олимпиады.


Бля когда онлифанс
289 3293226
>>3185
Если Штаты брать, то там даже горнолыжным спортом занимается примерно 10 миллионов человек, а это самый дорогой вид спорта из олимпийских. Не думаю, что там слабая конкуренция. Щас посмотрел сколько у них курортов выше 2000 м (в среднем, минимум для нормального снежного покрова и стабильной минусовой температуры на горе), их там 152, просто ебануться. Для сравнения, в рашке 9. Боже, храни Америку!
290 3293230
бля как красиво щас камера сняла их синхронное перебирание коньками
291 3293231
>>3190

>с 1908 года.


Ну к говну мамонта удобно примазываться, а в реальности каждая пара олимпиад уже эпоха. У РФ за последние 5 олимпиад - 1 золото, 2 серебра и 1 бронза. Причем золото и серебро в Сочи, а остальное в братушечном Китае. У немцев за это же время столько же медалей, это без домашней ОИ. А у Китая дела еще лучше.
292 3293233
>>2811
Я как футбольный болельщик со стажем могу сказать за себя - мне вот олимпиада в эти дни интереснее. ОИ раз в 2 года и всего 2 недели, а футбола стало слишком много, еще из-за всяких реформ ЛЧ, появления клубного ЧМ и т.д. количество матчей между топами увеличивается, поэтому их ценность, лично для меня, падает и уже не так цепляет.
293 3293235
>>3220
Ещё она в твиттере в контексте израиле-палестинского конфликта писала про палестинских дикарей из каменного века. А когда ракета прилетела по украинскому торговому центру, она написала "а можно так же по российскому, желательно с детьми" после чего твиттер её забанил.
294 3293237
>>3233
Так не смотри, не обязательно же все подряд занюхивать
295 3293238
Кто у них сзади? Самый сильный чтоб в жопку толкать?
296 3293240
>>3233
Позиция вызывает уважение.
297 3293241
>>3233
За футболом, если ты болельщик, то ты смотришь его круглый год, особенно крупные и важные турниры (новую ЛЧ таковым не считаю), но иногда плей-офф можно посмотреть, а вот групповую стадию превратили в непонятно что

А вот Олимпиада зимняя ценна тем, что проходит много всего в короткое время и как раз те виды, которые ты смотришь раз в 4 года (может кроме Хоккея и биатлона с лыжами)
298 3293243
>>3241
>>3233
Имею ввиду хочешь или не хочешь, но за результатами футбольными следишь
299 3293245
Канадки выиграли командную гонку
300 3293246
Моя любимая страна Канада победила
301 3293247
Канада вперед
302 3293248
>>3246
Почему тогда не по-канадски хрюкаешь, хохол?
303 3293249
Почему за Нидерланды не бегут Лердам и Кок? Не хотят аннигилировать соперников?
304 3293250
>>3248
Я русский. Но хотел бы быть евреем. У них ламповое комьюнити и праздники.
305 3293253
>>3249
там команды сыгранные, надо весь год за жопу держаться
306 3293254
>>3249
Кок не хочет занюхивать жопу Лердам
спизжено с форчана 1771333382099724.webm3 Мб, webm,
1920x1080, 0:13
307 3293256
спизжено с форчана 1771336980971966.webm3,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:06
308 3293257
309 3293258
>>3241
>>3243
Да, все так. Просто раньше я привык смотреть футбол прям вдумчиво, со всеми тактиками-хуяктиками и все такое, а не просто следил за результатами и смотрел голы, но сейчас не вывожу. Иногда можно и на керлинге порелаксировать.
310 3293259
>>3256
Это нейронка? Типо он занюхнул и угорел?
>>3257
А тут в чем прикол?
1771340367290945.jpg146 Кб, 820x521
311 3293260
Бля
312 3293262
>>3222
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Olympic_medalists_in_figure_skating
В медальном зачете я люблю смотреть на Австрию.
313 3293263
>>3254
Хех, вспоминаю лицо Кок, когда Лердам у нее золото увела. Она потом в номере у себя, наверно, в фотки Лердам дротики запускала всю ночь.
1771341905127317.png235 Кб, 544x408
314 3293265
>>3259
да прикола нет так-то чисто эстетика на 4/5...
315 3293266
>>3263
Да, Кок видно, что так и поступает. Легко могу представить, что она попросилась на остров Эпштейна, выбрала там себе похожую на Лердам и жестко страпонила ее всю ночь.
316 3293267
>>3266
Там видно, что она с загонами сильными и тараканами. Опасная девушка. Лердам более добрая и настоящая мне кажется (пусть и бимба красивая)
317 3293268
А где фигурное катание?
318 3293269
>>3262
Зачёт на этой подпиндосной вики, где медали оар и рок считаются отдельно от Российских, конечно ржачный
319 3293271
>>3268
А, всё, вижу. 20:45
320 3293272
Первый четвертьфинал в хоккее словакия германия бля для обеих сборных полуфинал это уже топчик
321 3293274
Из них еще кто-то (Германия или Словакия) в финал пролезет. Вот и думайте: есть ли разница между турнирами с НХЛ и без НХЛ
322 3293275
>>3274
Абсолютли импоссибру
Но если бы Германия то ебало Ткачука неимаджинируемо
323 3293276
>>3274
Бля и правда сша канада 1/2 будет какой же кринж
324 3293277
Заберите себе Лирдам, оставьте мне Кок
325 3293278
>>3276
Не не будет там перепосев перед полуфиналами
326 3293279
Вы просто посмотрите на нижнюю часть сетки надеюсь финны в финал выйдут иначе будет 20-0 в финале
327 3293280
>>3277
Она тебя ножом в бочину пырнёт
328 3293281
>>3276
Начнем с того, что не стоит спешить, что они пройдут 1/4
alysaxliu-13022026-0001.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
329 3293282
Два часа ждать..
330 3293283
>>3277
Напоминает ту керлингистку. Стерерь мейк, надеть очки...
331 3293286
>>3282
Как думаете, сколько спортсменов ее уже успели выебать на этой кровати?
332 3293287
>>3286
Меньше, чем Изабо.
333 3293289
>>3287
БАЗА БЭМ
334 3293290
Нахуй ваша пиндоска отправится вслед за чмолининым
335 3293291
Почему французы не научат своих нигеров кататься на лыжах? В биатлоне вообще без шансов будут ебать всех. Они выносливые, быстрые, стрелять умеют все. Осталось только научить их на лыжах гонять
336 3293293
>>3281
чел......
337 3293295
Почему европейцы не научат своих славян кататься на лыжах? В биатлоне вообще без шансов будут ебать всех. Они выносливые, быстрые, стрелять умеют все. Осталось только научить их на лыжах гонять
338 3293297
>>3295

>своих славян


Хохлов?
famkepuntnl1771345233313.jpeg345 Кб, 1440x1920
339 3293298
>>3280
Я готов
340 3293300
>>3297
Чехов АП
341 3293301
>>3280
А я ее коком
342 3293302
>>3290
Алиса няша, но если она выиграет, у меня будет гореть сильнее, чем после её победы на ЧМ.
Я за японок и арменинку.
343 3293303
>>3281
Факт (FACT)
345 3293305
>>3302
Прислушаюсь к тебе, ты эксперт
video2026-02-1723-24-23.mp41,7 Мб, mp4,
576x1032, 0:14
346 3293306
>>3295
спокуха щас норвежско-беларуский гибрид подрастет и будет всех побеждать
347 3293307
>>3306
А где ружье?
348 3293309
На 104 метра улете, ох ты бро!
349 3293310
>>3306
Блядь, дали колхозное имя зачем-то
350 3293312
>>3306
Дочь, старайся лучше или ты РАЗОЧАРУЕШЬ НАС. Ты ведь этого не хочешь, ммм? Ты ведь не хочешь проебать наше легаси???
351 3293315
>>3309

>ох ты бро


Кто?
352 3293316
>>3306
Еблоруссию только к 2042 году на олимпиадах разбанят.
353 3293318
>>3316
А Беларусь, когда? РФ думаю и к 50 году вряд ли разбанят
SnapTik.Net7607090024252853505.mp44,9 Мб, mp4,
576x1022, 0:58
354 3293320
355 3293321
Самоделочка прилетала тренироваться в США к Арутюняну и в тик-токе вела лайв, где примеряла всякие вещи. И надела на голову кепку MAGA. В твиттере такой пожар начался после этого. Вспомнили ей сториз в инстаграме с кадром из новогоднего обращения пыни, окруженным военными. Но потом она опубликовала извинения, сказав, что не знала значение надписи на кепке. Часть поверила, а часть сказала, что она не может находясь в США не знать, что такое MAGA.
356 3293322
>>3316
Так долго Украина не продержится
357 3293323
Во сколько сегодня Петросян выступает?
358 3293324
>>3320
Почему не за Норвегию?
abe1f3a86a53373f081e0a70833e4716.jpg38 Кб, 626x626
359 3293325
360 3293326
>>3316
А за что их вообще забанили, напомни-ка?
Почему в футбольчик с ними играть у эльфов жопа не отваливается? О, я наверное даже знаю - потому что в ебучем футбольчике белорусы дно и никуда никогда не квалифицируются. Но на ОИ забанить святое дело.
Но повод-то, повод какой?
361 3293327
>>3324
Там допинг жрать надо
362 3293328
>>3322
Скорее пыпа столько не проживёт. Хотя хуй знает, может его нейропыпа заменит и будет править вечно
363 3293330
>>3323
А у него разве все ещё проходят бенефисы?
364 3293331
Чехи дно какое-то с Данией на равных играют
365 3293333
>>3331
Они будут в тонусе и обыграют Канаду.
366 3293334
>>3331
Ща раскачаются
367 3293336
Пересмотрел сегодня Человек паук 1, великое кино, конечно
368 3293337
>>3333
Квадрипл прав, ставим хату на чехов
369 3293339
>>3333
Тоже верю в них, надеюсь не обосрутся
Пастернак напрягись
370 3293340
>>3336
Великое кино о великой войне?
371 3293341
Ребята, вот смотрите: есть на олимпиаде шведы - они представляют Королевство Швецию, есть немцы - они представители ФРГ, есть итальянцы - они представляют Италию, есть норвежцы - они гордые сыны Норвегии, есть американцы - они гордость Америки, есть китайцы - они прославляют свой красный флаг.

Теперь, внимание, вопрос, а какую страну и какой народ прославляют Индивидуальные Нейтральные Атлеты (AIN)? Назовите название данной страны
372 3293342
Что за залупа? Почему канадцы опять играют с чехами? Нахуй вообще делают так, чтобы команды могли ещё раз встретиться, причём всего лишь в 1/4 финала
373 3293344
>>3341
Они за Йес Мэна.
374 3293345
>>3342
Лучший турнир в 21 веке - кушай не обляпайся
375 3293346
>>3341
Еблан вторую пикчу делал, в Корее у всех были "серые робы".
4815162342.png267 Кб, 831x371
376 3293347
377 3293348
>>3345
Но это же просто пляжный эпизод в нхл
378 3293349
>>3342
Это как в лиге чемпионов. Реал играл с Бенфикой и буквально следующим же матчем получил её в стыковых матчах финала. Какой еблан всё это придумал
1574107430642.mp4950 Кб, mp4,
480x360, 0:05
379 3293351
На Окко горе-журналист говорит «имеет место быть», говорить надо «имеет место», — детектор ПТУшного журналиста, после такого я человека вообще не слушаю, просто пиздос, Греф 400 рублей с меня берёт, чтоб я ПТУшника слушал.

https://gramota.ru/biblioteka/spravochniki/slovar-trudnostey/imeet-mesto-i-imeet-byt?ysclid=mlqu20amc7728991178
380 3293352
>>3346
У кого у всех, клоун? Ты формы других сборных видел в 2018?
381 3293353
Если чехи мучаются с датчанами, то канадцы от них вообще ничего не оставят
382 3293354
>>3349
В лиге чемпионов тоже сильнейшую команду не допустили к турниру?
Хуйню не неси епта
383 3293355
>>3341
Деление на флаги в целом условное, все спортсмены в первую очередь представляют себя.
384 3293356
>>3315
Охтыбро
385 3293358
>>3353
Есть такое
Но с другой стороны отлететь от Канады даже как-то почетно чем от Швейцарии какой
386 3293359
>>3354
Говно ватное, тебе делать нехуй срешь здесь каждый день
387 3293360
>>3353
Есть эффект раздухаренного андердога и остывшего фаворита. На опыте проверено.
388 3293361
>>3355
Да, нет. Только в нейтральной федерации так, а вот представить американца без своего флага в момент триумфа - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО
390 3293363
>>3354
Да, Зенит не допустили
391 3293365
Чехия это пиздец.
Там по правилам одних Пастрняка, Нечаса и Гертла должно с головой хватать, чтобы без проблем обыгывать говносборные типа Дании. Видимо тренер такое же физручное ебанько, как наши Знарки.
392 3293366
>>3362
где здесь серая роба и ты буквально второй пикчей показал несуществующую страну
393 3293367
Финал опять Канада США будет? Хотелось бы как в Ванкувере. Чтобы в финал олимпиады вышли две самые сильные сборные мира с сильнейшими составами
394 3293368
>>3365
НХЛ переоцененное говно, где матчи регулярки не решают ничего, кроме фарма бабла на билетах. Буквально 8 десятков игр, которые ничего не решают
395 3293369
>>3367
Россия не допущена к турниру, кыянин
396 3293370
>>3362

>2


Это чё, сборная БСБ либерах?
397 3293372
>>3361
Как раз таки американцы точно самые главные индивидуалисты. А если еще и леваки, то вообще флаг смогут сжечь и взять в руки флаг палестины.
398 3293374
>>3370
Россия будущего, как и ее спортсмены епт (сборная Кореи)
399 3293375
>>3365
Так у Дании тоже нхловские игроки есть, не сказать что у Чехии над ней огромное преимущество
400 3293376
>>3372
Покажи мне спортсмена, клоун. Ты же про олимпийцев говоришь. Все с флагами и кричат, что медали берут для страны, даже русский татарин обернулся в казахский флаг и сказал, что эта медаль подарок для всего Казахстана и его народа
401 3293377
>>3372
Алиса Лью в интервью на каком то местном американском канале говорила, что не испытывает ничего, когда играет гимн на награждении. Старается отсраниться. Было забавно, как ей пришлось приложить руку к сердцу после командника, когда все другие так сделали. А зря, упустила такой шанс на упоминание от Трампа.
402 3293378
А помните, раньше было лучше. Это первая зимняя Олимпиада с настолько политизированными тредами. Раньше просто пикчи слали и рофлили...
403 3293380
Червенка гений блин
404 3293381
>>3378
Первая Олимпиада за долгое время без одной из главных зимних стран на планете. Вот и злость из-за этого у людей
405 3293382
>>3378
Просто интернет был не очень распространен во время Солт-Лейк-Сити. Там же Россия грозилась покинуть олимпиаду досрочно.
406 3293383
>>3380
Ну так, школа омского Авангарда
407 3293384
>>3378
Ньюфажек, ты видать не застал олимпиаду в Сочи. Тогда и политсрач был, и только появлялись пятнадцатирублевые, и Крым случился
408 3293386
>>3382
Из-за фигуристов канадских и их оценок?
409 3293387
>>3381
только горит почему-то у хохлов и весь негатив от них, удивительно
410 3293389
>>3387
Все существование хохлов - это возможность нагадить России. Буквально послушайте укр комментаторов на этой ОИ. как же этих свиней корежит даже от белоленточных предателей Родины
411 3293391
>>3267
Лердам, мне кажетс, просто стереотипная блондинка из анекдотов - не очень умная, возможно, но и не особо злобная. А вот у Кок взгляд какой-то хищный. Бабы такого типажа в фильмах обычно яд кому-нибудь подсыпают.
412 3293393
>>3384

>и Крым случился


Он случился после. Там ещё на церемонии открытия карту стран проэцировали на пол стадиона и хохлов с крымом показывали
413 3293395
Петросян тоже первая будет, как и Гуменюк (блять не могу запомнить как писать фамилию)?
414 3293397
>>3393
Всегда ту олимпиаду вспоминаю как последний глоточек нормальной жизни
415 3293398
>>3395
Второй
416 3293399
>>3395
2-я она будет. Первой будет выступать будущая жена Лукашенко
417 3293400
>>3398
С конца.
418 3293401
>>3395
>>3398
Ну и заебись, можно будет нормально лч посмотреть
419 3293402
А говорите Дания говно, держит скользкий счет
2014-02-08.jpg199 Кб, 640x315
421 3293404
>>3378
Ты ебанутый штоле, братишка7 Я тут 14 лет, — это 8 Олимпиад, щас просто нет политики по сравнению с прежними временами, в каждом посте было слово пидоран/пидорашка, Сочий Воевалин (пару паст я запилили, кста), ватник, бугуртовоз Россия, Россосия...

вендинг
422 3293405
Чехи пол деревни выебали наверно, потому такие
423 3293406
>>3405
Уставшие?
166624528941-mykaleidoscope-ru-p-zloi-milii-kot-krasivo-46.jpg392 Кб, 1080x1080
424 3293407
>>3404
Без меня бы только и политику обсуждали, один я спортсмен остался.
425 3293409
А вот мне интересно, почему в последние годы начали говорить, что спорт и, в частности олимпиады, политизировался? А в 80 что такое было, когда америкосы бойкотировали московскую олимпиаду? А в 84, когда совок в ответ бойкотировал Лос-Анджелес? ОИ всегда будут политизированы, пока спортсмены будут выступать под флагами своих стран, а не чисто за себя.
426 3293410
>>3376
Ну правильно, деньги за медаль то не олимпийский комитет дает а страна.
427 3293411
>>3404
Исключительно из-за большего количества народу на дваче до 2022.
428 3293414
Гренландцы почувствовали вкус чешских жоп, скриньте, в 3 периоде напихают им
429 3293415
В хоккее вообще никакой интриги. Фавориты, когда им надо, спокойно поворачивают тумблер и на классе проходят дальше. Вот что значит местечковый вид спорта, в футболе уже давно десятки сборных составляют серьезную конкуренцию лидерам. Если бы не популярность в самой влиятельной и богатой стране мира, был бы хоккей где-то на уровне гандбола. По-большому счету Пукнум и мировому хоккею крупно поднасрал своей движухой, если б КХЛ продолжила развиваться как конкурентная лига, можно было бы подтягивать всякие Латвии и Дании до мирового уровня, а в НХЛ тупо на всех места не хватит, кто-то все время будет на обочине.
430 3293416
>>3403

>В свою очередь профессор Дурманов оценил ситуацию с медицинской точки зрения: «Существует так называемая скрытая астма, которая может проявиться в момент напряжения сил. Но слишком многие объявляют себя больными и открыто принимают допинг. Медицинская комиссия МОК разработала формулу, с помощью которой можно эффективно определить наличие этого заболевания. Но беда в том, что она годится для людей, не заинтересованных в мошенничестве. Между тем можно научить человека, как дышать и вести себя, чтобы его признали астматиком и дали право на применение допингового препарата. Эту практику надо запретить, а тому, у кого в самом деле случится приступ, могли бы оказать помощь врачи. В противном случае предлагаем помимо Паралимпийских игр проводить Астмалимпийские игры


Хуя базовичек
431 3293418
>>3416
У нас антидопинговый комитет возглавлял человек с фамилией Дурманов.
432 3293419
>>3409
Спорт это и есть главная политика. для СССР Олимпиада была пропагандой социализма, как строя где выращивают самых сильных спорстменов.
433 3293421
>>3415
Как это нет, за третье место интрига огромная
434 3293422
>>3409
Братан, если они будут выступать только за себя, то не будет командных видов спорта; не будет рейтингов телетрансляций (они нахуй никому не нужны, если там нет битвы наших и не наших и не за кого болеть; не будет такого количества соревнований и видов дисциплин, ведь какой смысл государствам развивать индивидуальные виды для индивидуальных спортсменов. Я уже писал, что спорт - это война мирного времени, битва держа, писькомертсво и почти всем глубоко поебать на индивидуальности, главное, что одна страна дала пососать другой, а уж победа в общекомандном зачете - всегда считалась неебически крутым достижением
435 3293423
>>3407
Ну вот я считаюсь политически заряженным, но только почему-то именно я поясняю за Олимпиады, когда половину треда батя в яйцах носил, например за Альбервиль-92, поясняю за Анфису Резцову, Любовь Егорову, Вяльбе и Лазутину. Просто выражение «спорт вне политики» — это ложь, не имеющая отношения к реальному миру, тут изначально смысл кто кому пососать дал, сопорт без политики как порно с цензурой, для соевиков каких-то.
436 3293424
>>3415
В хоккее есть большая семерка, матчи между ней могут быть непредсказуемыми.
437 3293425
>>3403

>Перед самым началом гонки на 20 км у Ростовцева взяли крови больше положенного и толстой иглой. Было ли это провокацией, доказать невозможно.


Красиво барин ОИ проводит, что скажешь. Прикиньте так с американцами в Сочи бы обращались, сколько визгу было бы. Но тут это другое, это кого надо подлянки
438 3293426
>>3395
пусть квалификацию пройдет, а там посмотрим
439 3293428
>>3424
Сейчас осталась полтораха
440 3293429
>>3423
Не согласен - почему же хохлам ни одной медали не отдали тогда?
441 3293430
>>3403
Стерпели тогда - получили закономерный итог: бан всего ОКР, отжим флага и унижения без национальной символики (как главные бомжи Олимпиады)
442 3293432
>>3403

>Как и тот факт, что женская лыжная сборная была снята с эстафеты перед самым её стартом из-за того, что уровень гемоглобина в крови у Ларисы Лазутиной превышал объявленный норматив. По правилам, заменить её можно было за два часа до старта, но результаты анализа стали известны менее чем за два часа. Таким образом, вся российская команда была лишена возможности стартовать в эстафетной гонке. Интересно, что перед гонкой на 30 км в последний день Игр никаких проблем с гемоглобином у спортсменки не было.


Ну американский барин, ну выдумщик
443 3293433
Порядок выхода на лёд
444 3293434
>>3432
Зато в Сочи сосали хуй американцам и канадцам, чтобы барин доволен остался и чебуреками угощали (вкусными-вкусными)
445 3293435
>>3433
РОЛЛ
446 3293436
>>3433

>спурс


Соснет инфа сотка, проклятье тоттенхэма
447 3293437
>>3415
в НХЛ дохуя мест, игроков топового уровня мало, плюс потолок зарплат и неадекватные амбиции некоторых средненьких игроков, из-за чего например лучший игрок планеты вынужден подписываться себе в убыток чтобы иметь хоть какую-то надежду на кубок
у КХЛ просто тупо нет денег, чтобы переманивать из США игроков, короче тут не политика, а банальная жадность все портит
448 3293438
>>3429
медали не раздают, их завоевывают. ведь спорт это война
449 3293439
>>3433
>>3435
Кристен Спурс. Интересно
450 3293441
>>3436
Победители Кубка Уефа последнего так-то и в ЛЧ вышли в 1/8
451 3293442
Помассажировал бы так Тутберидзе один раз
452 3293443
>>3439
Красивая
А че в фигурке за прикол гамаши на коньки натягивать, шаристые расскажите
453 3293444
>>3432
Ну так по итогу по делу выгнали или ВАДАвские трюки?
454 3293445
>>3444
Да
455 3293446
>>3423
Всё так. Причем про "спорт вне политики" задвигают обычно чинуши, либо вылезшие из спорта, либо пытающиеся прислониться.
456 3293447
>>3438
Ну не знаю, можно и с спортдеревне всю олимпиаду проебаться.
457 3293451
>>3447
Жиза
458 3293453
>>3422
Да я то это понимаю, я к тому и веду, что спорт всегда был и всегда будет частью политики, просто наши чиновники про это вспомнили только в последние годы, хотя наша страна сама не гнушалась таких манипуляций не меньше проклятого Запада.
459 3293455
>>2811
Ты еблан, мальчик
В это время девочки фигуристки будут писечки показывать
Ты фанбазу фигурки знаешь в стране?
460 3293456
Как мне нравится фигурист Энберт, он такой пиздатый. В плане его речи.
461 3293459
>>3455
Лично я лучше Галатасарай - Ювентус посмотрю, чем ваш недоспорт
462 3293460
>>3286
Это гостиничный номер. Комнаты в олимпийской деревне очень аскетичные.
463 3293461
Русскоязычные:
5 участниц родились в Москве: Сафонова, Петросян, Сенюк, Куракова, Самоделкина.
Губанова - Тольятти
Микутина - Харьков
Фейгин (не Марк) - Иерусалим
Петрыкина - Таллин
464 3293463
Это когда Сакамото под мою любимую песню Бочелли катала?
465 3293466
>>3459
Да ты бы и собаку
466 3293467
Комментирует самая незаслуженная олимпийская чемпионка в истории (да, я в курсе про Солт-Лейк, но даже там не такой беспредел был в женском одиночном катании)
467 3293468
>>3461

>Фейгин


надо топить

вендинг
468 3293469
>>3422
Да ну, хочешь сказать, что через 100 лет, когда Земля будет единым мегагосударством, то смысл в соревнованиях отпадет? Хуйня. Будут смотреть из интереса к результатам спортсменов (на классической Олимпиаде - обычных, на Киберолимпиаде - аугаментированных). Все так же будут всякие квалификации - сначала чемпионаты Американской Земляной Республики, Китайской ЗР, Российской и т.п. Потом отборочные на уровень выше, и т.д.
Все будет.
469 3293470
Почему так хайпят Петросян? Она же нихуя не конкурентка топам тут.
470 3293471
>>3466
Даже собака лучше фк
471 3293472
Ну шо, понеслась, анончики
472 3293473
Эх, раньше у тутберизде были симпатичнее девочки. Все красивые были, кроме трусовой
473 3293474
Где фигурка.... дайте плс ссылку
474 3293475
Страшно за малую на самом деле, не буду в прямом эфире смотреть. Напишите, как Аделия откатает.
476 3293477
>>3470
Лучшая фигуристка страны всё же
477 3293478
Даже я хайпую. На малинке так не хайповал
478 3293479
>>3470
Она главная фаворитка и выиграет золото.
479 3293480
Нихуя шпала длинная от Беларуси катается
480 3293481
>>3475
Хоккейчик пока посмотрю
481 3293482
>>3470
А кого еще? Это все равно лучший шанс на медаль для нейтральных атлетов.
482 3293483
>>3469
Тогда будут смотреть футбол Марс—Земля
483 3293484
>>3475
Прям настолько?
484 3293485
>>3480
это Петрося маленькая
485 3293486
>>3469

>через 100 лет, когда Земля будет единым мегагосударством


никогда такого не будет, к сожалению у людей на генном уровне ебанца и стремление уничтожить соперников записана, кто бы как не маняфантазировал о прекрасном мире во всем мире - это утопия
486 3293487
Аделии 18 но выглядит как шкила
487 3293488
>>3485
Ебать, сейчас показали общий план, она и правда ниже всех на голову
Загуглил, у неё 152см
488 3293489
>>3487
Одни плюсы
489 3293490
>>3480
174 CM
490 3293491

>>329347


Сотникова комментирует - это не к добру.
491 3293493
>>3488
Сейм, Эмбер Гленн такой кобылкой кажется а на деле 167
493 3293495
>>3494
у меня сайт не загружается
494 3293496
>>3486
Будет, будет. Примеров дохуя в этом направлении. Просто ты на крайнем конце спектра изоляционизма среди всех стран находишься.
495 3293497
>>3483
Кста, из-за взаимных игноров Олимпиад, США и Совок договорились об Играх доброй воли, где будут соревноваться только советские и американские (так-то идея охуенная, я в США—КНР посмотрел, без лишних команд), и они прошли несколько раз, вот так Земля будет долбиться с Марсом
496 3293498
497 3293499
Ух Сафронова какая высокая. приятно смотреть.
498 3293501
>>3497

>посмотрел


посмотрел бы -фикс
изображение.png64 Кб, 1122x609
499 3293502
500 3293503
Сколько раз упадёт Петросян?
501 3293504
Половина арены на фк пустая просто. Это точно один из самых популярных видов спорта?
502 3293505
Скажите, Петросян будет со Степаненко выступать?
503 3293506
>>3504
Все пошли лч смотреть
504 3293507
Скажите, Петросян будет со Степаненко выступать?
505 3293508
Хуя красивая концовка у бесамемучи
506 3293510
>>3505
Сегодня сольник
507 3293511
>>3502
Скинь сайт где можно посмотреть это
508 3293513
>>3507
Со Стогниенко
509 3293514
Сафонова, сразу видно, месте на 10 будет по итогу. Не олимпийский уровень, увы.
510 3293515
Рубль, падай!
511 3293516
>>3507
с Майклом Джексоном
513 3293518
>>3502
Какой блять волчок
514 3293519
>>3514
Поч? Красиво же было. Но я тебе верю, ты эксперт.
515 3293520
Бля ну и кавер, пошлятина какая, чисто музыка, раздающаяся из РАВ4 какой-нибудь климактерички.
изображение.png74 Кб, 1188x625
516 3293521
517 3293522
Псайкеры, кто завалил Липницкую, подключайтесь к порталу передачи лучей поноса
518 3293523
пздц бульбашке на вид лет 14
519 3293524
Слезки в глазиках....
520 3293525
Одной белоленточнице уже поставили низкие баллы. Сейчас второй белоленточнице поставят
521 3293526
>>3518
серенький..
522 3293527
>>3520
Их копирасты ебут сильно, вот и берут говнище
523 3293528
Пишу из будущего Адель взяла 80 баллов в короткой.
524 3293529
ВОТ ОНА НОВИОПОЧКА НАША
изображение.png94 Кб, 1295x632
525 3293531
526 3293533
>>3531
Билли Джин насрал в кувшин тяу
527 3293534
Майкол Джексон на льду!
Снимок экрана 2026-02-17 205855.png821 Кб, 884x594
528 3293535
Она похожа на одну инстаграмную блогершу, которая упоротые лайфхаки снимает
529 3293536
>>3496

>Примеров дохуя в этом направлении


Каких? Я знаю только примеры когда великие процветающие империи рушились. Причем во все времена и по одному сценарию, человеческая тупость + жадность. Как ты это изменить собрался?
530 3293537
НАСРАЛ В КУВШИН УУУ УУУ
531 3293538
Мой любимый певец, как его... Майкл Эпштейн!
532 3293540
Без трикселя. Решили не рисковать.
533 3293541
>>3538
Пха!
534 3293542
Вот это уже уровень был.
535 3293543
Ну пиздец, пока наша катала в ногомяче 2 гола забили
536 3293545
Тренер - особист, ебать.
изображение.png109 Кб, 1268x685
537 3293546
538 3293547
И это все? Она же просто никакая, вообще не торкнуло выступление, за что ее так хайпили?
539 3293548
ДААА!! ПЕРВОЕ МЕСТО!!
540 3293550
Норм, в топ 5 по результатам короткой точно будет
541 3293551
На кого следующего обратить внимание?
542 3293552
Ну нормально. У Сакамото будет максимум 82, так что отставание перед произвольной небольшое.
543 3293553
>>3546
Слабенько. У Валиевой в 2022 за короткую 82.16 было
544 3293555
Варяколит - звучит, как болезнь
545 3293556
Все, сыксуальные партнеры Канады определились. Шведцию даже смотреть не буду, душнилово + похуй
546 3293557
>>3553
ну валиева считается лучшей фигуристкой в истории
547 3293559
>>3551
До последней разминки можно не смотреть
548 3293561
>>3557
Че это у нее тогда 0 медалей ОИ
549 3293562
>>3545
Куратор, готовый в любой момент намазать яд эквадорской лягушки на американок
550 3293563
>>3557
После Алины образца олимпиады 2018 года
551 3293564
>>3551
В плане медалей - 2 последний разминки, тут по рейтингу. А в плане сэкса - хз.
изображение.png101 Кб, 1260x667
552 3293565
553 3293566
В футболе Елдыз какой-то играет, лол
554 3293567
>>3562
Ему придется проглотить весь яд после его засвета. После фигурки конечно.
555 3293568
Юань, падай!
556 3293570
Блин люблю фрозен
557 3293572
Тут детишек запретили? Всем >= 18?
558 3293573
Почему тоталитаризмы так любят западные хиты, под Матушка земля в китайском выражении нельзя отпрыгать свою ебанину куцую штоле?
559 3293575
>>3566
Один из лучших молодых Турецких футболистов
560 3293576
>>3570
Двачую, когда музыку норм выбирают, то и смотрится приятнее, чем всякая нонейм хуита
561 3293577
>>3459
Подскажи, Елдыз крутой игрок? Я впервые футбол смотрю
562 3293578
>>3572
От 17. Раньше от 15 было.
563 3293579
564 3293580
>>3566
Йолдыз - звезда по-татарски. Я бы тоже хотел, чтобы мама называла меня звездочкой.
лавров.jpg45 Кб, 513x826
565 3293581
>>3573
Лижут-сосут западному барину, за кока-колу сраную продалися давно
566 3293582
Предварительный прогноз подиума
Если все катают близко к максимуму:

🥇 Sakamoto
🥈 Levito / Liu
🥉 Hendrickx / Liu

Бездушная машина не верит в Петросян.
567 3293583
>>3580
Иван - спок.
568 3293584
>>3580
А Бурак - свекла
569 3293585
После девочек выходит какая то ТЕТЯ
570 3293586
>>3573
Прикидываются людьми, а доверчивые и великодушные народы Запада ведутся.
571 3293588
Ебать у неё спина мощная
572 3293589
Бля, че британка жирная такая
573 3293591
А где падения? Мужики только и делали, что жопами лёд полировали
574 3293592
>>3591
Скоро™
575 3293593
Нихуя норм слова у нее в музыке. Респект, норм посыл.
576 3293594
британка пьяная катается?
577 3293595
>>3582
Если все катают идеально свой контент в обеих программах, то:
1-2 Сакамото, Петросян
3-4 Гленн, Накаи.
578 3293596
>>3591
Падения почти у всех баб вчера были в парных катаниях
579 3293597
>>3591
Нет ультра Си - нет падений.
580 3293598
>>3591
С теми элементами что тянки делают труднее упасть чем устоять
581 3293599
>>3597

>ультра Си


Чего блять?
582 3293600
По опыту скажу, что катай Петросян за США, или за Россиию до бана, за такой прокат бы получила около 75-76.
583 3293601
>>3598
У Петросяна сложные элементы были, правда без тройного акселя, конечно
584 3293602
>>3418
лол
585 3293604
>>3599
Элементы повышенной сложности. Ты либо рискуешь с ними но если не ебнулся то в призах либо пукаешь с простыми элементами не падая но сидя на 25 месте
586 3293605
>>3599
Иди футбол смотри.
587 3293606
>>3599
3.5 и больше оборотов.
588 3293607
>>3593
это какие-то фашистские лозунги?
image97 Кб, 1008x1372
589 3293608
Лиза и Алиса
590 3293609
>>3418
Типикал чекисткий глум.
591 3293610
на окко нсть сылка на пиратскую трансляцию? старая чот не робит
592 3293612

>Сарай Ювентус


Пиздец какая потешная хуйня. Задели слегка еле-еле челикса - он упал, кувыркается по полю, плачет. Ну и рофл блять.
Я понимаю, что тут нет такой брони, как в хоккее, столкновения на скорости болезненные, но тут они плачут и валяются от пара пердячего, такая смехопанорама. Как комедию с Луи Дефенесом смотришь.
593 3293613
Бля, уже какой то перерыв сука
594 3293614
>>3609
сто процентов, у нас любят говорящие фамилии
595 3293615
>>3608
+Гленн лесба. Им никто больше и не нужен для ебли. Втроём развлекаются.
596 3293616
>>3418
>>3609
А заменил его Деревоедов
597 3293617
598 3293618
>>3608
Вот этих кабаних предстоит вздрючить Адели.
599 3293619
>>3612
/ftb протёк?
600 3293620
>>3619
Там ща порашный пиздец
601 3293621
>>3617
Я Гитлера смотреть не буду
602 3293622
>>3619
А чё ещё делать пока говно всякое катает?
603 3293623
>>3600
Как считал, покажи калькуляцию с таблицами
image.png109 Кб, 422x320
604 3293624
Ультра Си, что непонятного?
sage 605 3293625
Спартак здесь?
606 3293626
Спортсовские домохозяйки не стесняясь во всех подробностях обсуждают внешность фигуристок. Это просто ужасно, такие мегеры, и ведь это они сидят руководителями среднего звена в офисах, всякими лорами и дерматологами в поликлиниках, в администрациях разных шараг. И нужно с ними взаимодействовать, это жуть.
607 3293627
>>3624
Это Гига Си.
А ультра?
608 3293628
>>3615
Крутая теория. Представил, облизнулся.
609 3293629
Диджей на арене патриот. врубил Мишу Джексона Билли Джин, под который Адель катала.
610 3293630
>>3625
На месте спартачи.
611 3293631
>>3626
Толи дело двачеры...
612 3293632
>>3612
В этом виновато судейство и большое поле, приходится привлекать внимание к фолу, иначе хуй че поставят.
613 3293633
>>3608
Няши. Болею за них даже больше, чем за Петросяна
614 3293634
>>3600
Компы бы были около 34-34.5. И Гое чуть щедрее - достаточно было нескольким судьям пару раз нажать +2 вместо +1, или +3 вместо +2. Вот тебе и 76.
615 3293635
>>3626
Мда уж..скучно им всем, особенных и специальных людей всегда меньшинство
616 3293636
>>3418
И топил за легализацию.
617 3293637
>>3631
Двачеры всех спортсменок любят.
Максимум безобидно пошутят если внешность очень уж специфична
618 3293638
>>3634

>Гое


Чего блять? Какие гои?
619 3293639
>>3612
Так валяются не просто так а чтоб пенку намошнить или штрафной
620 3293640
>>3626
Аудитория спортс ру это уже давно клоака. Сборище быдла с одноклассников, вк и пикабу
621 3293641
>>3612
Надо в футболе штраф давать за падения, как в ФК.
622 3293642
>>3419
Это выдумки либерах. На самом деле на спорте выращивают патриотов, мировая практика.
623 3293643
>>3640
Смотря какой раздел
624 3293644
Поздравляю, Аделия! Выходила вся такая заряженная!
А глазища-то какие! Вот уж «пили» глазами судей! Прекрасные армянские глаза, доставшиеся от папы, со взглядом «slavic stare» от мамы. Гремучая смесь, была полностью прекрасна!
625 3293645
>>3612
Ебать, я и забыл про то что футбол сейчас. Думал только в 11 будет. Притоплю против туринской судейской помойки
626 3293646
>>3641
Заставлять пить штрафную
627 3293647
>>3644
Зачем ты воруешь комменты со спортивных сайтов?
628 3293648
Ебать сюда весь фтб перекатился
Жду вас всех в чм-тредах летом джентльмены
630 3293651
>>3643
Да почти все. Самое быдло конечно в разделе футбола и мма. В фигурном там чисто злобные домохозяйки сидят
631 3293652
Да хули такой долгий перерыв? У меня нет 4 часа, еще в кино надо сгонять успеть бля.
632 3293653
>>3652

>Ice Resurfacing.


Лед меняют епта.
633 3293654
Почему тренер Петросян — Тутберидзе удалила все посты с Путиным и потребовала убрать Z-символику со здания, где будет её шоу?
634 3293655
>>3652
В кино успеешь ещё, а олимпиада раз в 4 года
635 3293656
>>3648

>Жду вас всех в чм-тредах летом джентльмены


Будем как в 2014 среди ночи смотреть
636 3293657
>>3651
Скорее хоккея и мма, футбол слишком разный
637 3293659
>>3645
Маротта залогинься
638 3293660
Мужики. Через 15 минут включаем БОЛЬШОЕ НЕБО Заруба будет мощной
1771353584875.jpg113 Кб, 1024x1024
639 3293661
640 3293662
>>3654
Вот такие слонихи и люди, представляющие Россию будущего (именно за них и воюют пацаны на передке)
641 3293663
ВОП
ПЕР
642 3293664
>>3654
Не штурм
1771348406124712.jpg126 Кб, 1308x884
643 3293665
644 3293666
Это первая Олимпиада, на которой я начал смотреть фигурку, и хочу сказать, что танцы на льду наиболее органично смотрятся и соответствуют этому спорту по духу что ли. А вот эти скачущие микрописьки и андрогинные додиксоны чето ваще не вставляют.
645 3293667
>>3665
Это из-за вибратора
646 3293668
>>3665
sponsored by 4chan
647 3293669
>>3662
Подозреваю, что большая часть воюющих потом добровольно-принудительно подпишет контракты на дальнейшую службу. Пыня не такой идиот, чтобы всех их разом отпускать в обычную жизнь. Потому что это источник нестабильности.
648 3293670
>>3666
Эх, молодежь. А я ещё помню как болел за Плющенко в 2006, за канадцев в танцах на олимпиаде 2010 и участвовал в срачах на дваче во время Сочи 2014
649 3293671
>>3666
Ты куколд прост, норм посоны смотрят соло тяночек
изображение.png35 Кб, 414x171
650 3293672
651 3293673
>>3671
Норм посоны сейчас лч смотрят
652 3293674
Самое большое упущение в фигурном катании это то что они не делают танцы на льду с парами, состоящими из девушек только. Как отдельный вид было бы очень круто
653 3293675
СПОТЫКАЧ
166624528941-mykaleidoscope-ru-p-zloi-milii-kot-krasivo-46.jpg392 Кб, 1080x1080
654 3293676
https://boards.4chan.org/sp/thread/153506784

Фу бля, у них говно с перекатами, ну тупые.
655 3293677
>>3674
Пападакис выкладывала танцы с бронзовой призеркой прошлых игры американкой. А Сизерон выкладывал свой танец с Ламбьелем.
image.png4,2 Мб, 1800x1800
656 3293678
>>3674
Давайте форсить
657 3293679
А в фигурном катании все пидорасы, как и в футболе?
658 3293680
>>3677
И выглядело плохо
659 3293681
>>3679
Пидорасы только в футболе.
А в фигурном гетеросексуально ябут друг-друга в жёпы.
Не путай
HBTtCNjXYAA4IYB.jpg210 Кб, 1080x1350
660 3293682
После драки с Томом Уилсоном французский хоккеист Пьер Кринон был отстранен от участия в Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортине Французской федерацией хоккея. Федерация назвала его «провокационное поведение» после удаления с поля «нарушением олимпийского духа».

ну лягухи и гандоны
661 3293683
>>3679
Я тебе больше скажу: все пидорасы.
662 3293684
>>3681
База треда
1771354569110.mp42,5 Мб, mp4,
640x352, 0:31
663 3293685
>>3679
Пидарасы в ММА идут. Иначе зачем они осознанно занимаются спортом, где ты катаешься по полу в обнимку с потным мужиком в обтягивающих трусах? А мужчины хотя трогать женщин, как в фигурном катании, например
664 3293686
>>3682
Уже похуй, отлетели от Германии домой
665 3293687
Мужской бир-эир идёт, финал, ждём золото США
2fLKm6A6VNM002720p1.mp418,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:19
666 3293688
668 3293690
>>3679
пидорасы - это те, кто за мужских персонажей играет в играх от третьего лица
669 3293691
>>3686
так в этом и прикол, что по сути они этого могли и не делать, но всеравно решили попустить своего играка
670 3293692
>>3681
В футболе — гидропидорасы, в фигурном катании — аква-сексуалы
j.webp90 Кб, 1024x690
671 3293693
>>3670
Мне за 40, просто не смотрел никогда.

>>3673
Хуле там смотреть на этот ебучий безликий ювентус нового образца и вечных лузеров турков.
672 3293694
>>3690
А если выбора нет?
>>3691
Мгновенная карма быдло получает по заслугам
673 3293695
>>3171
Это НЕ КРУТО
674 3293697
>>3682
Там не за саму драку, иначе Вилсона бы тоже пидорнули, а за то что пытался лежачего отпиздить, и потом факи болельщикам показывал, так что заслуженно
675 3293698
Охуеть вы постов накатали пока меня не было, что за пиздец тут происходит? какие то крутые события были или что?
676 3293699
>>3694

>А если выбора нет?


тогда не считается конечно
677 3293701
>>3698
Просто ты токсичный, анончик, при тебе мы отказываемся писать
678 3293702
>>3698
Мы. Коллективно. Постарались. Проявили терпимость. Насрали шутейками. Люди к нам потянулись. Ура, товарищи! Ударим театром по пьянству!
679 3293703
>>3698
Тут фк и фтб немножко протёк
680 3293704
Сноуборд ультра-уныло комментируют, могли бы пригласить Шелест и Комолова
681 3293706
болгарка без лифчика?
682 3293707
>>3702
Все товарищи в Пхеньяне.
683 3293708
Вроде гуманная Европа, а парамедиков все соревнования заставляют стоять как вкопанные, пиздец там у мужиков спина отваливается.
684 3293710
>>3708

>парамедиков


пара педиков
image.png475 Кб, 750x541
685 3293711
>>3688
Сука, ебучий Уилсон, почему во всех пиздецах турнира фигурирует он? Фиалу сломал, чувака дисквалифицировал, мастер ебать
686 3293712
Почитал твиттер. Иностранцы в ахере от оценок Петросяна, пишут что номер плох, музыка нарезана ужасно, плохое скольжение и слишком завысили оценки. Не знаю, как по мне всё норм, только соглашусь что немного кринжово музыку сделали
687 3293713
Пока ссанина выступает всякая вспоминаем реально олдовые выступления
https://www.youtube.com/watch?v=zek69FhRfBc
688 3293714
>>3704
Американец охуенно прыгнул, золото интенисифайс
689 3293715
>>3711
Пизда тебе Чехия ебаная
690 3293716
>>3707
Вы еще не коллективизорованы? Тогда мы идем к вам.
691 3293717
>>3702
ты жёстко накатил?
>>3703
ебать. фанаты этих видов спорта самые отмороженные, особенно ФК и ЧРВП

а что тут делают фанаты футбола? его вроде нет на олимпиаде?
692 3293718
>>3712
Так от них медаль уплывает, очевидно что они не довольны
693 3293719
>>3717
ЧВРП на перерыве, пока тут флексим
694 3293720
>>3713
Посмотрел, не увидел разницы с тем, что они тут катают
695 3293722
>>3712
Это ядро хейтеров Тутберидзе. Они считали что Вакаба Хигучи с 5 места должна была быть выше Щербаковой и Трусовой на прошлых ОИ. А когда им предявляешь, что Алиса Лью тоже мягко говоря не идеал, они бесятся. Не верьте. Петросян и Лью близки по уровню при одинаковой технической сложности.
Кстати после короткой пар они бесились, что не канадцы вторые, а грузины.
Снимок экрана 2026-02-17 220819.png2,3 Мб, 1937x1215
696 3293723
расклад в большом небе после первой попытки
697 3293724
>>3712
Да все это субъективно. Если бы японка так откаталась мы тоже бы сказали что программа фигня, грибы и все такое. Но Аделия наша, поэтому имеем право считать что она откаталась отлично.
Снимок экрана 2026-02-17 221158.png3,4 Мб, 2486x1439
698 3293726
Лол что за сборная клоунов
изображение.png76 Кб, 225x225
699 3293727

>мужской кёрлинг

700 3293728
>>3726
Это хюгге.
701 3293729
>>3723

Крона, падай!
702 3293730
>>3726
Кроватия
703 3293731
>>3727
Просто чуваки сидели пили пивас, и такие, "за катание камушков можно в олипийской деревне фигуристок ебать?". Освоили за неделю и флексят сейчас.
704 3293732
>>3731

>керлинг


>ебать девушек

705 3293733
>>3719
Бля. это ДИКО
>>3723
а есть смолл эйр? или как?
706 3293734
>>3731
Ты познал жизнь.
707 3293735
Ппц чел псих. Комментаторы говорят, что он на судей в квалах бычил. Но я только 3юю попытку заценил, не видел, что было. Надеюсь влетит на подиум
холоп.png5,1 Мб, 2560x1440
708 3293736
709 3293737
>>3732
не понял. поясни.
>>3726
чтобы дизморалить соперника
>>3727
А что такого? норм так то.
алсо тебя не удивляет мужской бильярд например?
че то в бильярде я баб особо не замечал
710 3293738
>>3731
А спортсмены разве не держат нофапон перед соревнованиями?
711 3293739
>>3735
Его могут опустить в деревне за такие мувы
>>3736
да блдяь что за еблан у них постоянно на коленях стоит в студии? и где губерниев?
712 3293740
>>3738
Это УТКА или же ПУЛЯ
713 3293741
>>3738
Керлингисту, чтобы ритмы камней ловить, нужно проебанным быть.
714 3293742
>>3688
Прикольная тряска у Уилсона. Мало того что в сборной пассажир, так еще и запомнится теперь только тем, как им вытирал лед чувак из французской сборной.
715 3293743
Петросян АИН?
716 3293744
До 14 года можно было использовать только музыку без слов? Кринж
image91 Кб, 706x109
717 3293745
718 3293746
>>3726
ахуенные штаны, я бы сам в таких ходил
Hyperpop-Blog-Post-header.jpg274 Кб, 945x630
719 3293747
Нихуя это ж гиперпоп
720 3293748
Бля, а ведь кто-то утешает Малининку в эти дни жаль, что не я
721 3293749
>>3746
>>3726
прикольно что у них даже шапки есть, пиарят бренд. есть вроде "норвежская шапочка"
Хотя хуй знает чем она отличается от обычной пидорки, гондончика или петуха.
722 3293750
>>3748
Как бы ты его утешал?
723 3293751
>>3750
Анально
724 3293752
Когда Петросян обгонять начнут?
725 3293753
Опять походу без золота для USA. Только теперь в биг эйр.
726 3293754
Ничего такие девчонки выходят
727 3293755
>>3741
ну тестостерон, воля к победе, вся хуйня. А поебался - тебе и похуй, и так норм
image.png893 Кб, 1369x763
728 3293756
>>3736
это КХЛовские приколы, там постоянно в студии такая дичь происходит, на мой вкус заебись
еще в КХЛ охуенные камеры на судьях, потом выкладывают как они хуями хоккеистов обкладывают, а потом в раздевалке обсуждают, охуенно
729 3293757
>>3752
В последней разминке.
730 3293758
>>3751
А если он не захочет?
731 3293759
>>3755
Ну и заебись. Нахуя тебе тестостерон в шахматах?
732 3293760
>>3756

>еще в КХЛ охуенные камеры на судьях, потом выкладывают как они хуями хоккеистов обкладывают, а потом в раздевалке обсуждают, охуенно


Мне не нравится, что они все какие-то жлобоватые как прапоры в армейке. Это зауральский вайб такой? Хотелось бы, чтобы они были были более культурными типа футбольного Карасева.
733 3293761
>>3756
лол
734 3293763
>>3135
Напоминаю, что в этой разминке катает растлительница малолетних.
1771350009144477.webm1,4 Мб, webm,
888x1452, 0:07
735 3293764
736 3293765
Нормальные окорока Самоделкина с Рафиком накачала.
image.png926 Кб, 1180x730
737 3293766
>>3760
так им приходится со всякими Радуловыми общаться, тут не до интеллигенции
738 3293767
>>3759
хз как другим, я после поебушек становлюсь максимальным похуистом, и жопу рвать чтобы где-то там быть первым не стану, а такой скилл даже в шахматах нужен иначе заебешься там по 5 часов сидеть и сольешь партию
739 3293768
Бимба на льду
740 3293769
На фотке такая красивая. А на деле так, просто ничего такая
Снимок экрана 2026-02-17 223235.png2 Мб, 1843x1210
741 3293770
На 98 из 100 нужно американцу прыгать чтобы выиграть, как я понял. Это если норвежец не улучшит
742 3293771
>>3767
Ты на сутки становишься максимальным похуистом штоле?
743 3293772
Приятный музончик, чиловый
744 3293773
>>3770
Без шансов. Ебаные норвежцы. В любой хуйне где на ногах 2 палки выигрывают золото. А такой хуйни ДОХУЯ на зимних, увы.
745 3293774
>>3769
Валькирия!
746 3293775
Дайсте ссылку на фигруку плс, старые что в шапке заблочил
747 3293776
>>3775
Недавно открывал 2ю ссылку там третий стрим работал
749 3293778
Ля какая
751 3293780
>>3778
Сейм
752 3293781
Оскуфела Катюха. Лучше была.
753 3293782
>>3778
>>3780
Любители жирка на месте?
754 3293783
Анон, выбирай. Куна-фристайлера или фигуристку-тян. Предупреждаю, выбор очень сложный
755 3293784
Сиськи норм
756 3293785
>>3782
А это не идеальное тело чи шо?
757 3293786
>>3782
А то. Мясистая полторашка - это надо.
758 3293787
>>3782
Где там жирок? Отличное тело, ещё и грудь есть, что редкость для фигуристки
759 3293788
>>3785
Вообще нет
760 3293789
>>3783
Изабо. У остальных портреты мех. Да и у нее на 4/5
IMG7517.MOV7,4 Мб, mp4,
944x1258, 0:19
761 3293790
762 3293791
Красивая тянка, пока из тех что катались самая норм по внешке
image.png1,4 Мб, 1320x689
763 3293792
>>3768
есть только 1 королева льда
она выебет тебя шваброй и заставит лизать ножки
764 3293794
>>3783
Самая топ тян - брюнетка американка. И тело у нее вроде норм, не то что у этой жирной полячки.
765 3293795
>>3788
Костоеб
766 3293796
Это растлительница малолетних вышла?
767 3293797
>>3792
Губы как анус на пике. Это о чем говорит?
768 3293798
>>3796
Нет, расист. НАША - следующая.
769 3293799
>>3770
Норвежец может греб не поймать, или плохо приземлиться, или там худшая попытка отметается?
770 3293800
Откуда в чате столько любителей полторашного дерьма без фигуры, ног, задницы нормальной. Что это за помешательство у анонов?
771 3293801
>>3764
блин крутая избушка деревянная. Выглядит очень комфи
772 3293802
Бля еще даже не половина, застрелиться...
773 3293803
>>3800
Кто сказал что полторашки норм? Идеальная тян - худая, но ближе к 170.
774 3293804
Нормально так кореянка пизданулась
775 3293805
>>3801
Факт. Освещение еще комфи.
776 3293806
>>3803
фанаты русской свиньи, выступающей за Пильшу
777 3293808
>>3800
А у тебя какой рост? А то великанш любят карланы в основном.
778 3293809
1771080612950627.mp42,3 Мб, mp4,
1156x720, 0:09
779 3293810
Стэны здесь? Щас будем флексить, это будет реальный слэй
780 3293811
>>3777
Спс!
781 3293812
Пизда, еще и серебра походу не будет для USA
782 3293813
>>3810
Это тогда она медаль разъебала?
783 3293814
>>3808
Никогда такого не слышал. Я 190, но люблю полторах. Знакомые карланы тоже с мелкими только встречались. Высоких тян не любит никто
784 3293815

>В июне 2024 года Ли Хэ Ин была дисквалифицирована Союзом конькобежцев Кореи на 3 года за сексуальные домогательства к несовершеннолетнему фигуристу из юниорской сборной в состоянии алкогольного опьянения.


Ща выступает
785 3293816
>>3814
Ну вот и я о том же. Че он гонит на полторах.
786 3293817
USA USA USA!!!!!!!!!! FUCKKKKKK YEEEEEEEEEAH
787 3293818
Рослые фигуристки выглядят очень эффектно, что ни говори, и длиннющим ногам никакие четверные не нужны. Уже сравнительно простые элементы активируют нейроны
788 3293819
>>3815
И музыка под стать зловещая...
789 3293820
>>3815
Не Корея, а собаколопатная дорамоублюдия. Самсунгодырое кимчибабве.
1771358175286.mp412,8 Мб, mp4,
1180x620, 1:43
790 3293821
image514 Кб, 1440x1800
791 3293822
792 3293823
Щас посмотрю на ебла наших ванек под гимн ЛЧ во Франции, и обратно на фигурку кто сейм?
793 3293824
Чекнул стату, надо будет биг-эйр потом глянуть.
794 3293825
>>3818
Вот это уже норм аналитика, а то "полторашки, полторашки"
795 3293826
>>3758
Придётся принудить
>>3766
Бля что это ха психо?
>>3756
так кого они в студии на колени то поставили?
796 3293827
ДА БЛЯТЬ, ЗАСУДИЛИ СУКИ
797 3293828
>>3822
Понять не могу, это Изабо?
798 3293829
АМЕЕЕЕЕЕЕРИКАААААА
799 3293830
>>3828
Оно самое.
800 3293831
Нихуя наконец-то Голова докарабкался до десятки
801 3293832
>>3797
бимба на льду
>>3810
ты любишь СЛЭМИТЬСЯ?
>>3821
Это разъёб?
Снимок экрана 2026-02-17 225826.png4,2 Мб, 2370x1423
802 3293833
Ппц развязка
803 3293834
Stairway to heaven, хуясе, девки прям радуют с подбором музыки
804 3293835
бляяяяяяя, инсульт жопы
177135736326511676812.jpg781 Кб, 2114x1440
805 3293836
>>3783
Ну и в чем я не прав?
806 3293838
>>3834
Катается она так же, как джимми пейдж играет на гитаре, к сожалению
807 3293839
>>3833
Нихуя. Там еще эпичнее оказывается, чем 5 минут назад
808 3293840
базированный бумер роцк!
809 3293841
ЕВРООООООООПААААА
810 3293842
>>3836
Лень объяснять даже.
811 3293843
>>3836
Базанул
812 3293844
>>3840
Каловый кавер
813 3293845
>>3833
бля. американцы хотели все 3 медали взять! их грубо кинули!
814 3293846
>>3836
О, ровно такого же мнения, ровно эти две

вендинг
815 3293847
А Загитова из- за сами знаете чего не выступает или она вообще закончила карьеру?
816 3293848
Чемпион на 2 минуты.
817 3293849
Любители жирка, еще одна ваша вышла
1771358159168105.webm1,5 Мб, webm,
638x360, 0:17
818 3293850
819 3293851
А че леваторий какой-то поет, а не Плант, или оригу цеппелинов сложнее лицензировать?
2026-02-17230431.jpg49 Кб, 269x316
820 3293852
>>3783
Только коммунизм, только хардкор, люблю цвет синего трупа по утрам
821 3293853
>>3847
Закончилась.
822 3293854
>>3849
Спасибо, брат, хороша
200866134000364220481920x108080004798bade8493208107abb553f747b4ea.jpg198 Кб, 1920x1080
823 3293855
>>3847
заюш не душни
824 3293856
Ща походу армяшку с 1 места даванут
825 3293857
Всё зелёное.
826 3293858
Переход в Казахстан и прекращение дружбы с Трусовой явно пошли ей на пользу.
827 3293859
>>3855
бля какая она охуенная была до метаморфоза, очень на бывшую похожа
828 3293860
>>3856
Своими жирными ногами выбила себе хорошие прыжки
829 3293861
Ногастая девка. Ляшки моё почтение
изображение.png1,4 Мб, 1920x1080
830 3293862
Снимок экрана 2026-02-17 230539.png2,4 Мб, 2135x1439
831 3293863
Он кат за губу закинул трэээш ещё спортсмен блин
716alAVC8XL.UY1000.jpg115 Кб, 1000x1000
832 3293864
Такое платье мне запили
833 3293865
>>3861
Факты
834 3293866
ээээээ она чо казахский не знаит бляяяяяяяяя
835 3293867
ЗАСУДИЛИ
836 3293868
Судьями жирные ляхи не понравились. Базовички. Казахстан (пока) не обходит спортсменку из AIN.
837 3293869
>>3856
А вот хуй
838 3293870
МОК не нужны казахские чемпионы.
839 3293871
мда
840 3293872
>>3821
Не особо люблю, когда штаны натягивают поверх коньков, лучше бы чёрные колготочки внутрь
Снимок экрана 2026-02-17 230720.png2,8 Мб, 2604x983
841 3293873
Какие же быдловатые хари у канадских кёрлингистов. Всё на лице написано. Неудивительно, что они выёбывались в матче со шведами. Непонятно как голубоглазый чэд в их коллектив попал только. Неприятные личности одним словом
Sam.jpeg215 Кб, 770x964
842 3293874
>>3867
>>3868
>>3869
>>3870
>>3871
Ну я тоже думал что будет в вторая... неокрут олин нашил... Но всёавно молодец она
1771196648810061.jpg696 Кб, 1342x2872
843 3293875
844 3293876
Из всех щелей
845 3293877
>>3873
Сука тут женское ФК идёт,а ты кёрлинг смотришь? Ну ты и гей пидаразина
image.png8 Кб, 484x89
846 3293878
Представьте если она выйдет под Джими Хендрикса? Был бы эпик.
image.png142 Кб, 416x234
847 3293879
Тем временем Эриксон Кек ебет латышей
848 3293880
>>3875
Ляхи- моё почтение... Дал бы себя подушить
849 3293881
>>3873
Негры в таком участвовали хоть раз?
850 3293882
Ненавижу этот стадион Монако с атмосферой как в Уфе и унылую игру этого говноклуба
851 3293883
>>3877
У меня 4 трансляции одновременно в разных окнах открыто=)
852 3293884
>>3873
У них преступное мышление?
853 3293885
>>3883
СДВГ-кун, ты?
854 3293886
Не, ляхи конечно классные и сама девка бодрая такая. Но такой типаж хорош только в её возрасте. К 30 ближе обычно такие жиреют сильно
855 3293887
>>3874
Говноглазка, сиськи меньше чем у меня (жим 120)
856 3293888
>>3874
Лучше бы фото жопы её кинул. Сисек нет всё равно
857 3293889
И кто пиздатый в предпоследней?
освободитель.jpg338 Кб, 800x596
858 3293890
>>3875
Оплодотворил бы
859 3293891
>>3852
Лучшая девочка.
860 3293892
Пиздос очки Федоровой. Под керлингистку вашу косит
861 3293893
Пока перерыв, поизучал фото и видео-материалы с Эмбер Гленн - тоже ниче такая, но Левито пока что самой симпотной выглядит.
862 3293894
>>3862
Вся в прыщах, задротка
>>3863
Что за грубый нигер?
>>3864
чьё это национальное платье?
>>3875
Охренеть ляжки, это фотошоп? и куда делась прическа енота?
>>3878
так это его внучка вроде
17083711082900.mp413 Мб, mp4,
1080x1920, 0:09
863 3293895
864 3293896
>>3881
негры топ кёрлнгисты
>>3873
Этот чед кстати с тяночкой играл в миксед купл
865 3293897
>>3895
что там за обдристанные потолки? это хаза?
866 3293898
Самоделкина на вращениях много потеряла, как обычно. Но я бы всё поставил больше. Как Хэ ин Ли.
result3-0.png2,9 Мб, 1510x1800
867 3293899
>>3836
>>3843
>>3846
Ладно, привереды. Не пропустите завтра фристайлы
868 3293900
>>3898
А ты попробуй с такими ляхами и жопой повращайся
869 3293901
>>3889
Японка что-то может, Хендрикс когда-то могла.
1771360019732707.webm3,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:06
870 3293902
Снимок экрана 2026-02-17 232629.png4,9 Мб, 3439x1388
871 3293903
>>3885
Да я, привет
image223 Кб, 1284x1605
872 3293904
873 3293905
>>3899
Все +-среднетян на этой. Без фото в полный рост трудно что то сказать.
874 3293906
>>3903
И ни одной с лч, ну ты пиздец
875 3293907
>>3882
Мне нравится, ламповый
876 3293908
>>3904
Бруталити.
877 3293909
Где хоккей посмотреть?
2026-02-17233128.jpg82 Кб, 289x349
878 3293910
>>3899
Наверное вот этого утёнка смешного возьму, она должна быть сильно красивее когда не давится смехом
879 3293911
Ами Накаи норм соска и прикид ничего.
880 3293912
Ну все трипл аксель ебанула армяшку точно обгонит если не ебнется
2026-02-17233111.jpg75 Кб, 291x352
881 3293913
>>3899
Свят-свят-свят...
882 3293914
Все. Понаслаждались 1 местом НАШЕЙ спортсменкой и хватит.
883 3293915
>>3913
монгольская альтушка, любит слэмиться и флексить
884 3293916
Минус нейтральная.
885 3293917
>>3894
>>3887
>>3888

>Лучше бы фото жопы её кинул.


Какие же вы блядь плебеи
изображение.png116 Кб, 1250x760
887 3293919
888 3293920
>>3919
Нихуя какие там данные полезные есть.
889 3293921
>>3918
Сувал бы в неё пипиську! Но у Заги сестра лучше
890 3293922
Я не смотрел Король лев, сеймы?
891 3293923
>>3922
Поредж, ты?
892 3293924
а чезо епонка?
893 3293925
>>3923
Иду к сорокету, просто не инфантил-чмоня
894 3293926
>>3922
Да ты и Рождение нации не смотрел
895 3293927
Какая разминка сейчас выступает по счету?
896 3293928
>>3926
Даже не слышал, про что ты, кек
897 3293929
Сука абезьяне боьше ЧЕм Петросе балом дали
898 3293930
>>3927
4 из 5
899 3293931
>>3927
3-4тая я хз
900 3293932
>>3929
Почему так переживаешь за армян? Ты азербайджанец?
901 3293933
>>3930
То есть Аделия будет 8-10
902 3293934
>>3917
ват? ватасак?
903 3293935
Ну а серьезно, как Петросян с удачным прокатом летит 6 баллов даже не сильнейшей японке? Это норма или нет?
904 3293936
Хендрикс выступает под Селин Дион. Мда, упущение.
905 3293937
Лоена - крутое имя!
906 3293938
>>3933
Выше конечно. Тут днины катают еще. Аделия в районе пятерочки в худшем случае.
907 3293939
>>3935
Норма для Нейтральной Скотоублюдии. Соглашаешься на условия - терпишь
908 3293940
>>3938
Вот увидишь
909 3293941
>>3937
Вообще она Луна. Но вообще надо открыть и послушать, где она сама представляется.
пидорашки.jpg64 Кб, 387x500
910 3293943
Хотелось бы услышать мнение пидорашек, засудили ли нашу Петросян или в целом соревнования проходят честно?
911 3293944
>>3943
так иди в хохлотред, тут пидорашек нет
912 3293945
Золото Бельгии — тоже норм, Кектай отлетит в тридцатку по зачёту
913 3293946
>>3935
Японка триксель сделала
914 3293948
Вот правильные аккуратные ляжки наконец
1771361823064.mp49,4 Мб, mp4,
720x720, 1:28
915 3293949
Вялые какие-то все. Пик женского катания был во второй половине десятых, любая из учениц тутберизде выиграла бы сегодня короткую программу
916 3293950
>>3949
Нет. Не выиграла бы. Все хорошо было бы с правильным судейством. Это такой вид, что побеждают не лучшие, а самые влиятельные федерации
917 3293951
>>3949
А Петросян чья ученица?
918 3293952
>>3949
Да ето так. ТЩК(В) - это состояние фигурки, к которому на нашем веку больше не приблизиться.
освободитель микрофон.jpg39 Кб, 200x300
919 3293953
Белые трусики зачёт, но должны быть кружевные
920 3293955
>>3951
Из учениц того времени. Липницкая, Щербакова, Трусова, Косторная, Загитова, Медведева. Да и Валиева тоже
1771362399819.mp415,4 Мб, mp4,
1374x1230, 1:07
921 3293956
Она должна быть третьей из тех, кто сегодня пока катался. После японки и петросяна
922 3293957
Неплохая итальяночка и фигура нормальная
923 3293958
>>3957

>итальяночка


ЖИДОВКА
924 3293959
>>3957
Мы уже поняли, что тебе нравятся детские фигуры
925 3293960
>>3959
Где детские? Это фигура 18-20-летней тян. Детских (полторашек) было много в начале - ну хз. Вот у нее прям самая норм пока что из выступающих - худая, но довольно высокая, что делает ее фигуру элегантной.
926 3293961
Срака небольшая, но красивая
927 3293962
Вот они
928 3293963
Ахахахаха бля щас такой кадр был. Какой то сотрудник азиат (японец?) так пялился на Левито. Прям взгляд перверта какой то.
929 3293964
Три американки!
930 3293965
Левито вышла вся такая натраханная
931 3293966
Наша енотовна!
932 3293967
Вот это ляшки
933 3293968
На позитивных вибрациях в нижних чакрах
934 3293969
>>3960
Сапог об элегантности рассуждает.
935 3293970
Ну левито топчик, красотка
936 3293971
>>3965
Накаканная
937 3293972
Жена
938 3293973
Енотофилы на месте? Не уснули?
939 3293974
Я за Сакамото. Есть в ней трушный вайб
940 3293977
Щас посмотрим на примере Левито, помогает натрах или нет
1.mp423,8 Мб, mp4,
1366x768, 1:27
941 3293978
942 3293979
Жировики, возбудились?
Снимок экрана 2026-02-18 в 00.21.02.png276 Кб, 664x236
943 3293980
Охуели?
944 3293981
ух меня трясет волнуюсь за енотовну
945 3293982
Чёто я очкую. Японские роботы озверевшие
946 3293983
Крепенькая
947 3293984
Год-тир ляхи
948 3293985
>>3974

>трушный вайб


Подробней в этом месте
949 3293987
Это золото.

вендинг
950 3293988
А заебись! Плавненько так, элегично
951 3293989
не ебнулась и то хорошо
952 3293990
>>3987
Под японку должна быть.
954 3293992
>>3985
Ты ебало ее видел? С таким ебалом только настоящая тру может достигать таких высот. Не страшное, но максимально неформатное
955 3293993
Вот щас будет волнительно
956 3293994
Натрашка!
957 3293995
Щас засудят пидары
958 3293996
>>3992
Это она еще зубы сделала. Вообще у япох было целое поколение, похожее на легушьку
959 3293997

>представление школьницы об элегантности


Фу. Вот у Лью тонкие вайбы
960 3293998
Енотькин круче
961 3293999
Итс овер для королевы элегантности, ГГ
962 3294000
Проебал выступление петросян-тян. Есть откат?
963 3294001
>>3998
Обе хороши. В произвольной буду за них топить, за Софью и за японку ту что лидирует
964 3294002
Ну это просто диснеевская прынцесса!
965 3294003
Короч, без тройного акселя золото не светит, можно поздравить Японию
966 3294004
>>4000
Выше ищи, там где-то было
967 3294005
Будто для шейхов танец живота танцует. Прокат напрокат
968 3294006
Мне кажется или вчерашняя ГРУЗИНСКАЯ пара тоже под индусов косили? Рофл
969 3294007
Это культурная апроприация или как там считается?
970 3294008
>>4000
Вот отрывок >>3821
971 3294009
>>4006
Не, они нормальные.
972 3294010
>>4003
Одно падение и итс овер для Японии
973 3294011
Грузинка думает, что с азиатской ебаниной из динамиков она кому-то нужна? Самонадеянно.
974 3294012
Такую хуйню поставили, что даже у Изабо позитивчик кончился
975 3294013
>>4009
Да ну нах, у меня вроде нету проблем с памятью. Точно что то индусское было.
976 3294014
>>4010
Не Малина же
977 3294015
>>3951

евген ваганыча
978 3294016
>>4013
Le discours d'Arthur by JeromeRebotier
Keeping Me Alive (Acoustic) by Jonathan Roy
979 3294017
Вывод: натрах не помогает в прокате.
980 3294018
ЕПОНСКАЯ ИМПЕРАТРИЦА НА ЛЬДУ! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
981 3294019
Каори еще и за Бочелли мой лайк. Удачи
982 3294020
>>3996
а что стало с этим поколением? ватасак? ватакок?
>>4012
Это енотиха?
983 3294021
из зис э факин сквид гейм референс
984 3294022
Почему кореянки красивые, японки страшные, китаянки омерзительные, КНДРки орки?
985 3294023
>>4017
Какой нахуй натрах? Ты че, свечкодержатель олимпийский?
986 3294024
Этой старухе не светит, песком лёд посыпает
987 3294025
>>4022
34-летняя милфа вчерашняя победительница в парах очень даже ничего была, милая
988 3294026
>>4022
у кореянок пластические операции на поток поставлены
LimEun-sooatthe2019AutumnClassicInternational-Awardingceremony[1].jpg97 Кб, 400x600
989 3294027
>>4022
Все одинаковые, но в подпиндосной Корее успешный псиоп на пластику.
990 3294028
У меня вопрос уже 2 часа стоит - а где победительница и серебро с прошлой олимпиады? НЕ УЖ ТО ЭТО БЫЛИ НАШИ? Или какие то старухи выиграли и ушли сразу на пенсию?
991 3294029
Ладно, нахуй эту Каори, у Лью мне больше понравилось, там плавнее было. Но Каори милашка
992 3294030
>>4028
Допингистки уходят сразу
993 3294031
>>4028
Анечка ушла в коммерцию, а Сашуля - в плодячку (плюс в коммерцию)
994 3294032
Эта американка не оч
995 3294033
О обожаю like a prayer чисто гейский фан
996 3294034
О, музыка заебись
997 3294035
>>4028
смысл кататься дальше если уже медаль есть и можно в политику бизнес заходить?
998 3294036
Что у Петросян по произвольной?
Разъёб как у Петрушки или уровень короткой (без элементов на кучу баллов)?
999 3294037
БЛЯ Я ЭТОТ ТРЕК ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ПЕРЕСЛУШИВАЛ НА 9/10. ТОПЛЮ ЗА ГЛЕНН ТЕПЕРЬ
1001 3294039
Эмбер, ебош
1002 3294040
NOOOOOOOOOOOOOOO IT'SSS OVVVVVEEEEEEEEEEER
1003 3294041
эмбер затупила
1004 3294042
Ппц как грибуют все остальных
1005 3294043
>>4033
бляяяяя этот ебаный ремикс
1006 3294044
ДАААААА БЛЯДЬ

БОГИНЯЯЯЯ!
1007 3294046
Итого Петросян в топ-5. Не благодарите.

>>4044
Она элемент въебала
1008 3294047
Сука, слишком хайпуют их. Тоже самое что и с Малиной случится. ПОМИНИТЕ МОЕ СЛОВО.
1009 3294048
Глен уволена. Подвела Америку.
1010 3294049
>>4043
На эвровидении 2019 самый топ
1011 3294050
>>4030
>>4031
>>4035
Ахуеть, реально НАШИ AIN выиграли
1012 3294051
сюка-блят
1013 3294052
Блин хуевый сценарий, грустный, перепишите
1014 3294053
>>4047
Уже ведь
1015 3294054
АХАХАХАХАХАХА ЛЕВАЦКОЕ УЁБИЩЕ ДОМООООООООООЙ ДАЖЕ В ДЕСЯТКУ НЕ ВОШЛА
1016 3294055
Вот это реально ребенок вышел, а не то что мне жировик пытался затереть
1017 3294056
ПОСЛЕДНЯЯ РАЗМИНКА В ПРОИЗВОЛЬНОЙ
1018 3294057
>>4055
Налепи на нее голову Изабо, ты бы не отличил.
1019 3294058
Так я обрадовался тройному акселю
1020 3294063
>>4031
Трусова ещё вернётся, только под другой фамилией
1021 3294064
японских карланш не перепрыгать короч
1022 3294065
Три медали у няпонок будет
1023 3294066
Японораш
1024 3294067
>>4065
Анус?
1025 3294068
>>4067
Не ставлю
1026 3294069
>>4065
Сакамото может развалиться.
1027 3294070
ВЕСЬ СПОРТС ЭТО КОМП А ТЫ В НЕМ ГРИБ
1028 3294072
А где обсуждение в студии после фигурки, э?
1029 3294073
Что завтра интересного? США или Канада играют в хоккей?
1030 3294074
Ебать пидарасн грибовая.. надо саснкци вводи в ебала этим судьям
1467625235235234.jpg11 Кб, 696x152
1031 3294075
Пиздос
1032 3294076
Посмотрел бы трансляцию для американского телевидения со Снупп Догом и Малининым, для какого канала они вели?
images.jpg12 Кб, 279x181
1033 3294077
St. Louis, MO- the @usfigureskating Championships are at Enterprise Center this week. The US Oly.jpg99 Кб, 1080x1350
1034 3294078
1035 3294079
>>4076
Они ничего не вели, по крайней мере фигурку точно нет. Канал только один вещает NBC.
1036 3294080
>>4078

>Али Салью

1037 3294082
>>4075
У них 20 медалей и угадайте сколько из них в видах спорта, где не надо по желобу ехать %%1%
1038 3294083
>>4082
Сорян за спойлерный спойлер, тогда не угадывайте
1039 3294084
>>4082
Пиздос. Нация-желоб
1041 3294090
>>4086
Господи, какие домики!
1042 3294092
>>4078
кто дуплит данную малютку?
1043 3294093
>>4086
где ты каждый день к вечеру набираешь этих фоток?
1044 3294094
>>4027
Она выступала на международке с 13 лет и всегда такой была. Это её природная внешность.
1045 3294096
>>4055
Этому ребенку скоро 21. Накаи то хотя бы 17.
1046 3294097
>>4093
В инстагрум. В основном в профилях фотографов, которые работают на олимпиаде или же в аккаунтах спортивных сми
1047 3294098
Ну всё по делу. Хотя Самоделочке можно было 70 ставить. Против Аделии не было предвзятости. Любую бы в её условиях без рейтинга и из первой разминки отсудили бы не лучше. Даже если бы это была американка. Это определенно не как с Гуменником поступили. Статус Тутберидзе по-прежнему влияет.
Если Накаичка чисто откатает, то Каоричке может и не помочь чистый прокат. У Аделии тоже есть шансы, но надо делать два квада.
1048 3294100
Вообще в том, что олимпиада ушла на ОККО, для фигурки есть большой плюс. Потому что по телеку они бы крутили рекламу почти после каждого выступления и иногда даже пропускали бы объявление оценок, как в 2022 году россия-1 пропустила оценки джун хван чха.
Американцы тоже насколько знаю сейчас в рекламе утопают. И NBC показывает далеко не все прокаты. Говорят, что на BBC пропустили произвольную Шайдорова, а он стал чемпионом.
1049 3294101
https://skatingscores.com/2526/oly/sr/women/i/short/tss/
Американский пидор топит конкурентку, а у нас своего судьи нет.
1050 3294102
https://x.com/junhwanpcsking/status/2023831850620514425
Всё-таки Изабо определенно более порочная, чем Алиса.
1051 3294104
>>4097
Охуеть, и как ты мониторишь все эти аккаунты?
Это же часы скроллинга!
1052 3294105
Американский судья поставил Аделию на 11 место - ниже, чем Эмбер. У Аделии в итоге только 11-е компоненты из всех участниц, но всё равно многие западные воук-зомби имеют наглость сказать, что её оценки завышены. Хочу, чтобы она поджарила их пердаки в произвольной программе.
1053 3294108
https://x.com/delayed3A/status/2023890568217338164
https://x.com/pretendurmine/status/2023882867319992545
https://x.com/ficklewaltz/status/2023881775265861978
Как же они боятся, что Аделия может выиграть. Это их главный страх. Ни то, что Сизерон и Лоранс выиграли золото, ни то, что Малинин остался без медалей. А то, что после 4 лет их радости отсутствию русских одиночниц Тутберидзе и рассказов о том, как им приятно теперь смотреть соревнования - в итоге на главном турнире 4-летия выиграет фигуристка Тутберидзе. Этого они не перенесут.
1054 3294114
>>4108
Зато ты не боишься, что Петросян не выиграет, правда? Ведь она слабая и это почти неизбежно. Хотя это далеко не главная проблема во всей этой ситуации. Перспективы у твоих любимиц такие же пиздецовые, как у всех по эту сторону чебурнета и железного занавеса.
1055 3294115
>>3965
>>3977
>>4017
Я только щас понял, что это она дала то интервью. Пиздец, сразу из богини опустилась до уровня обычной девки.
image.png214 Кб, 1189x1140
1056 3294116
Лол
1057 3294120
>>3470

>Она же нихуя не конкурентка топам тут



Как ты это определил?
1058 3294121
>>3949

>Вялые какие-то все



Теперь ВСЕГДА так будет, привыкай. У тебя на ролике 15-летняя лоля. А теперь возраст подняли до 17. Так что теперь только тётеньки, с сисями, жопами, медленные и вальяжные. Ни скорости, ни легкости, ни сложных прыжков, ни супернасыщенных программ - просто потому что на это физики у взрослых женщин не хватает. А юниорок никто не смотрит - да и программы им такие ставить уже не будут - ставят всякую детскую хрень.
1059 3294122
>>4036
Разьеб - но отсудят как Петрушку.
1060 3294123
>>4120
Проигрывает по сложности прыжков.
1061 3294124
>>4115
Хули гормоны кипят у малютки, а вдруг столько потных накачанных мужиков, даже спортачеры бы возбудились
1062 3294125
>>4121
Ну хз сисижопы контрятся диетой и природной астеничностью, балет же как-то справляется без превращения в остров эпштейна
1771392201926.jpg194 Кб, 2048x1388
1063 3294129
Богиня
1064 3294130
>>4123

>Проигрывает по сложности прыжков.



Хотел поспорить, но.. пожалуй ты прав. Надо дождаться произвольной программы - и тогда уже делать выводы. Кто там чего будет прыгать или не будет. Может хайп и в самом деле неоправдан.

>>4125

>балет же как-то справляется без превращения в остров эпштейна



В балете специальный отбор идёт чуть ли не по генетике - и в том возрасте когда уже понятно какое развитие будет. В фигурку идут все кому не попадя и с совсем малых лет. Там не поймешь как девку раздует к пубертату. Да и критериев таких нет как в балете - главное чтоб родители платили.
ля пидорашкуэ.jpeg42 Кб, 600x450
1065 3294131
>>4108
Что у Петросяна случилось с тройным акселем, пидоран? Ей золото не светит ни в одной из версий Мультивёрса, даже в том. где она становится американкой с личным спонсором Илоном Маском, и любовником Трампа, который пошёл бы на третий срок и подрубил пропаганду сорт оф Пидорандия
1066 3294134
>>4114
>>4131
Казах передаёт привет
1067 3294135
>>4108
Очевидно, против Тутберидзе топит Лахта (международное отделение), потому что если она победит, то будет очень неприятно, она осуждает войну, удалила все посты с Пынявым из соцсетей, жёстко борется с Z-символикой, причём если мимо-певцам запрещают шоу только за подозрение в причастности к антивоенному движу (но эти певцы готовы выступать на площадках увешанных Z), то Тутберидзе вообще ничего не скрывая сама требует снять всю эту ебанину со здания иначе она сама отменит шоу, а её шоу — это как раз удар по ядерному электорату Залупина, по домохозяйкам за 40, смотрящим телевизор. Получится только одно золото, и оно у крайней русофобки, на которую упадут все софиты. Я не отрицаю, участия в её травли просто шизла (полезных идиотов), но старт травле дан из Лахты (международного отделения, внутри Рашки не подрубают, так как тётечки выберут сторону Тутберидзе, а не Путина).

аналитик
1068 3294136
>>4134
Клоун. у казаха 7 конкурентов из топ-10 упали (что единственный случай за всю историю фк), тут никто не упал
1069 3294138
>>4136
Не напомиш, в какой программе они упали? Клоун пока тут только ты
1070 3294142
>>4138
Идиот искренне считает, что 1 случай на миллион будет два раза подряд, 3 японки и 2 американки пизданутся. Ебало фантазийной чмони имадженировали? Орево нахуй. Даже жалко тебя как-то чувак. как ты живёшь с таким низким IQ
1071 3294143
>>4142
Схоронил, готовь оправдания, когда Петросян в медали закатится
1072 3294145
Ебать фаны фигурки агрессивные, будто спартачи с конями схлестнулись
1073 3294146
>>4145
Да не, это прост у некоторых от одного только осознания, что у Петросян может медаль быть, подгорает
1074 3294147
>>4125
Везде, где есть самое лучшее девственное мохнатое золото его ебут самые успешные, исключений этому правилу не бывает, именно поэтому и установлен законодательный запрет в виде возраста полового согласия. В балете просто слишком много геев, и девочек в разы больше, они сами из-за сверхбольшой конкуренции готовы прыгнуть на хуец постановщику/наставнику/педагогу, жёстко за это конкурируют с 12 лет, чтоб взяли в примы, и не пришлось всю жизнь танцевать у озера (на сленге у стены, на которой нарисовано озеро, из одноименной постановки). Поэтому сотни девочек с 12 лет бегают за тремя-четырьмя геями, которым они неинтересны поэтому такого педофильного фона нет, но это не означает, что эти 3-4 гея,. принимающих решения в одной условной балетной школе, их не продают олигархам (как бы невзначай знакомят как Виннер Кабаеву с Путиным), у каждой есть папик, но это вне стен театра, поэтому никто не видит, и вроде как к театру никакого отношения не имеет, свидетелей ноль.
1075 3294150
>>4124
Вы когда-нибудь бывали в мужской раздевалке? Но не школьной, а настоящей мужской или хоккейной во время перерыва, когда 20 разгорячённых мужиков, обливающихся потом, в одной комнате, такой гормональный коктейль в воздухе, что хуй встаёт колом даже у мужиков, тянки в таких условиях просто теряют контроль над собой, и устойчиво желают отдаться прямо тут всем и сразу (именно это эффект используется во всех духах с феромонами), примерно такое в олимпийской деревне, только помноженное на успех, медали, деньги, объективы камер, брызги шампанского. Партия 10 тыщ гондонов разлетится за три дня, при том что в гондонах спортики не ебутся, так как все чистые на контроле врачей, из 10 половых актов один в презике, где чист тянка настояла чисто чтоб не залететь. Вообще секс и запах крайне смешаны, животные находят смок по запаху во время течки, а помещения в олимпийской деревне маленькие, тесные, плохо проветривыемые, так как не отели 5-звёдные, а временные постройки с микрокомнатами на четверых и коридорами, когда в таких условиях тысячи спортсменов, то наступает та самая мужская раздевалка
1076 3294151
>>4143
Затредшотил твой высер, твоё очко уйдёт в зрительный зал ровно в момент когда на любую повесят золото кроме Птеросяна, надеюсь ты не сдристнешь из тредика, мечтательная чмоня, орево нахуй, как же пидораны любят торговать очком
1077 3294152
>>4151
Где я те про золото говорил, руссофоб ты тупой? Я в принципе про медаль говорил
1078 3294155
>>4138
У мужиков еба программы, а тут пук-среньк 20-летней давности, пиздючки лет 11ти такое сделают. Золото-серебро попилят американская потаскуха и Сракомото. Если Петросян сделает два четверных - бронза на 99% ее.
1079 3294157
>>4152
Уже оправдания пошли, ору. Уже не будет золота, и Петросян уже не как казах, да, хуесосина?
1080 3294158
>>4155
База. Запомните этот твит. Анон шарит.
1081 3294159
>>4150
Важен только визуал. Запах не влияет вообще. Доказано наукой.
1082 3294160
>>4157
О, а вот и любимое занятие либерах подъехало
1083 3294161
>>4159
Еще скажи что не занюхнул бы мокрые трусики %вайфунейм%
1084 3294162
>>4161
Может и занюхнул бы в порыве мощного возбуждения. Прямо сейчас нет.
1085 3294163
Походу Гуменник неспроста в костюме парфюмера катался
2026-02-14175739.jpg25 Кб, 987x90
1086 3294164
Китай, ну ты чего, вставай, ты хоть пукни спермой, чтоб я понял, что ты живой. Китай, там это. 4 дня осталось, вставай, зачем ты нажрался стекломоя, надо демонстрировать силу коммунизьмы, а ты на обоссанном матрасе лежишь
1087 3294165
>>4164
Сёдня у них или у хохлов золото будет
1088 3294166
Хохлы вперед
Особенно Ткачук
Хотя если шведы сша дернут пиздец смешно будет
image.png671 Кб, 599x800
1089 3294167
Кто эта пара трогательных пенсионеров?
1090 3294168
>>4165

>будет, скоро, надо только подождать, потерпеть, родился, потерпел, умер

1091 3294169
>>4167
Та самая одноклассница которая поступила в рудн
1092 3294170
>>4167
я раньше думал, что он деньги очень любит. но он походу любит спортивное молодое мясцо
1093 3294171
>>4170

>молодое

1094 3294173
Ким Чен Ын чеболи худшей Кореи мамку ехал!!!
1095 3294174
>>4165
То есть в вариантах у хохлов будет золото, а у пидорашек бронза Петросяна?
1096 3294175
>>4167
Это что же такое творится американский негр ебёт нашу чемпионку и журналистку Греф-ТВ? Нкт ли тут национал-куколдизма?
1097 3294177
>>4167
Красивые дети получатся, негро-татары.
1098 3294178
>>4174
В вариантах может быть и на оборот, пока рано о чём то говорить
1099 3294179

>Алиса Лью: "Мне не нужна медаль. Я просто хочу быть здесь. Мне нужно здесь присутствовать, нужно показать людям, что я буду делать."


Мнение?
1100 3294180
>>4179
Базунья скромница
1101 3294181
>>4104
В рекомендациях попадаются. Плюс в избранное добавляю, чтобы не потерялись
смех.jpg47 Кб, 600x600
1102 3294184
>>4178
Охуенно, Олимпиада приобретает смысл, а то Кектай потешно пукнув умер, рассчитывая на 6-8 золотых (3 у Айлин Гу, 1 командный шорт-трек, 2 лыжных акробатики, 2 в коньках), неотвратимость всех этих золотых медалей мне долго, упорно и обстоятельно объяснял китайский ИИ DeepSeek, орево нахуй, ебало китаеманек имадженировали? там уже отрубают вещание с олимпиады
1103 3294185
>>4184
Такое ощущение что те, кто над Китаем угорает, зимнюю ои только с Пекина начали смотреть
1104 3294186
>>4179
Типикал сояева левачка, они никогда не заряжены на победу, в отличие от базированных традвайф
1105 3294187
>>4185
Ебать как корёжит этого коммуниста, ебало имадженировали?

Китайский Дипсик это рассказывал, и китайская пресса, а не я придумал, мне-то в душе не ебать, какие у них надежды на золотые медали. Алён нахуй, довен, Бразилия выше Кектая, где джунги и бананы, Казахстан
1106 3294188
>>4186
Риторика и мышление как у зетников конечно.Ноль отличий. ты зетник?
1107 3294189
>>4186
Бимбо голддигерша и сорокалетняя баба без детей, очень по хрестьянске очень традвайф
1108 3294190
>>4187
Напомни, что даёт стране кол-во золотых медалей в копилке?
1109 3294192
>>4187
Посмотри в вики резалты Китая на зимних ои и не выебывайся. А кто там чё пиздел мне по хую, реальность говорит совсем о другом
1110 3294202
Анончики, во сколько сегодня американская МАШИНА дёрнет анус шведским куколдам? Затариваюсь пиццей, икрой, вискарём и пивондрием, буду получать НАСЛАЖДЕНИЕ

Я ж вам говорил, Трамп приедет, выход в финал 100%. вендинг-аналитик
1111 3294204
>>4202
23:10 дстайм
1112 3294205
>>4188

>кудах-кудах, кто не за коммунизм, тот Z


Желаю Абрамсы на красной площади, отманеврируй этот момент, соевый хуесос
image.png50 Кб, 664x602
1113 3294206
РЕЙТИНГ ТОП ЕБЫРЕЙ НА 1/4
1114 3294207
>>4189
Они отдали себя цели, детей ещё заведут, это не проблема
1115 3294208
>>4190
ВЕЛИЧИЕ Именно поэтому говносовк, и говнокитай на это тратили триллиарды
1116 3294209
>>4205
Я не он, но у тебя пиздец двухсмысленность в посте
1117 3294210
ну что, пасики. готовы к новому дню жёсткой олимпиады?
1118 3294212
>>4192
Может мне ёщё посмотреть на вики результаты Греческих Олипиад, клоун? Сам Китай признаёт ПРОВАЛ, они рассчитывали на место в тройке с 8-ю золотыми, купили Алин Гу за 14 млн долл (три золота по их плану, два уже трагически отвалилось)
1119 3294216
>>4210
Ти кого пацюком назвав
1120 3294218
>>4206
Если проаналитизировать нас ждет финал Канада-Шведция
Ждем
1121 3294219
>>4210
Всегда! Сегодня будет ЁБКА
1122 3294220
>>4216
тебя, братанчик. ты девка?
>>4219
Кто кого сегодня будет жучить?
1123 3294221
Песель такой забавный на Олимпиаде финишировал в лыжных гонках (в квалификации)
1124 3294222
>>4220
Сен Канада-Чехия играют (рип)
1125 3294224
Блять он же сейчас сожрёт кого то. Яб там так втопил на финише, если бы его увидел
1126 3294226
>>4224
Хуя забавный песель, это волчара целая
1127 3294227
>>4224
Если собаку не бояться, то она не укусит
1128 3294228
>>4222
за кого болеть стоит?
>>4224
Охуеть, это реальный волк или нейросеть?
1129 3294229
О, микаела шифрин снова выступает!
image.png65 Кб, 308x164
1130 3294230
>>4218
Крупье А.Н. Усов принимает вашу ставку. Ставки сделаны, ставок больше нет.
1131 3294232
>>4224
Это что, американки в лыжах уже вторые? Найс, растём, след ОИ будем как норвеги ебать медалеёмкие виды
1132 3294233
>>4228

>за кого болеть стоит?


За ТБ 10.5
anus.jpg29 Кб, 421x132
1133 3294234
1134 3294235
>>4234
🤝
1135 3294236
>>4235
с планшета
1136 3294237
>>4227
Если бы у меня дробовик был, то я бы не боялся. Кста у них же винтовки весят, можно было бы пристрелить его, если бы бросаться стал. Вот контент бы был
1137 3294238
Еее там акробатика началась. ЧЁРТ БЛЯ
1138 3294239
>>4236
ты любитель планшетов?
>>4238
Обожаю акробатику!
1139 3294240
Лол там в акробатике зиги кидать начали
1140 3294241
>>4239
Я в машине
1141 3294242
>>4234
А хотя можешь сразу забирать, они после перепосева макс в полуфинале сыграют
1142 3294243
>>4241
ты посишь брям с бортового микрокомпьютера автомобиля, или у тебя авто не настолько современное и используешь обычный планшет из м видео либо эльдорадо?
image884 Кб, 1210x673
1143 3294244
О, гроатии на гроатском языке что то сказали, я ничего не понял. перевод хоть дали, интересно. у них там переводчики на все языки мира есть?
1144 3294246
>>4244
Просто запомни naprjed hrvatska, za dom spremni и srbe na vrbe и будешь как свой
1145 3294249
Дмитрий Губерниев:
А вообще интересно, как жизнь меняется! Вижу везде плакаты на дорогах, про родных наших олимпийцах в Италии! Парижских олимпийцев многие предателями называли! Жизнь меняется в лучшую сторону, всякие квасные пупсики да говноеды теперь помалкивают в тряпочку!
1146 3294250
>>3855
Всё равно няшка, бабасянофаги негодуэ
1147 3294251
>>4249
жесткий базовик
выпилился с пруфами.jpg26 Кб, 460x287
1148 3294253
А где тот клован, который носился с азиатской енотовидной собакой, проскули что-нибудь в ИТТ, чтоб я не волновался за тебя, что ты выпилился как тот двачер с пруфами
1149 3294254
>>4243
У меня бизнес-класс 2020 г.в, панорамная крыша, лифты сидений, вот это вот всё, но хуярю с планшета
1150 3294255
О как смачно Украинка упала
1151 3294256
>>4229

> О, микаела шифрин снова выступает!


Ефим Шифрин одобряет!
1152 3294257
>>4249
Я ж вам говорил, он интеллектаул-либераха глубокого залегания, путинг вёл так-ка уже полгода был пидорнут с телевизора
1153 3294258
>>4254
ну тачка уже устарела.
Сейчас тачки с встроенными старлинками, можно постить буквально на ходу, за тебя будет постить тесла -помошница, типа манки но круче, ты ей говоришь что пиздануть и она тут постит.
>>4256
Это её батя
1154 3294259
>>4257
реально? а за что его пидорнули с телека тогда?
1155 3294261
>>4253
а что не так? она прикольная же. она проиграла или что? и за кого ты топишь? за китайцев или кого?
1156 3294262
>>4205
Z хотят того же, чего и ты: мир силы любой ценой и принадлежность к сильной стае. Последствия своей недальновидности вы все уже пожинаете. По тебе еще проедутся катком трамповские тарифы, его иммиграционная политика и много чего еще на его пути к авторитаризму. Цена веры в ярлычки, а не в суть вещей. Как говорил гг American Psycho про себя и тебя "I want to fit in".
1157 3294263
>>4253
У тебя преступное мышление, а я юрист из маминой комнаты, окончил два курса воронежского колледжа. Теперь я ещё больше против Трампа и за альтушек, они мне дадут когда-нибудь
1158 3294264
Хохлы вы можете хоть на одних соревах без политоты выступить? Сижу, смотрю, ни кого не трогаю и тут мне хохлушка в экран своими лыжами с надписью слава зсу тыкает, это пиздец просто
1159 3294265
>>4263
Разумист
1160 3294266
>>4258
Щас нормальная тачка как квартира у мкада, утильсбор около 2млн, не время покупать, кроме того, могу релоцироваться в любой момент
1161 3294267
>>4259
Малафеева назвал говном. а это нечаянно в эфир дали. Его кикнули с тв с волчьим билетом, полгода в эфирах не было, а тут путинг, все отказываются вести, и он согласился, на тв вернули и дали охранную грамоту. поэтому так смело хуесосит пасривротов
1162 3294268
>>4264
А шо, так можно что ли? Хохла за шлем пидорнули и тут должны также.
1163 3294269
>>4266
Пора релоцироваться. это база.
>>4267
Ебать. а что этот малафеев какой то партийный бонза или чей то лунопоп?
алсо как он мог так поколоться?
image.png2 Кб, 47x42
1164 3294270
>>4267
Арунах
Но Малафеев рили говно
1165 3294271
>>4262

>соевый стон блм-клоуна марксиста


Пшло нахуй, быдло
1166 3294272
>>4264
Чел, если бы наших спортсменов пустили туда они бы катали с зетками на шлемах и по всей форме и в шевронах, это 100%
1167 3294273
Блииин так вот откуда мем про говно в воротах пошел
Губерниев ты гений
1168 3294274
>>4271
Ждем твое нытье в 2028 братиш! Понимаю твои реакции, психике надо на каких-то соплях держаться. Более не тыкаю в тебя палкой.
1169 3294275
>>4268
Так она наверное в последний момент надпись сделала не согласовав ни с кем
>>4272
Хуёвое перекрытие, минус 15 хрювен
1170 3294276
Тем временем в акробатике 3 Китаянки на прямую в финал вышли
слоу.jpg6 Кб, 200x160
1172 3294278
>>4269

>Ебать. а что этот малафеев какой то партийный бонза или чей то лунопоп?


Так это ж Зентит, Миллер попросил

>алсо как он мог так поколоться?


Звукорежиссёр слоупок
1173 3294279
>>4277
Ты потупее зетников.
1174 3294280
>>4262
Потужно
1175 3294281
>>4208
Ага, понятно. Кто там сейчас великий?
1176 3294282
В какой момент жизни человек просыпается и думает что неплохая идея заняться КЕРЛИНГОМ ЕБАТЬ?
1177 3294283
>>4279
Чувак, я кандидат экономических наук, международный мастер ФИДЕ (это шахматы), IQ минимум140 по любым тестам (так вопрос даже не стоит, просто ни одной ошибки, сколько есть максимум — столько и выбиваю), предприниматель. А ты клоун в комнате маминой квартиры. Давай больше не будем возвращаться к этому разговору. вендинг-кун
Screenshot8877.png304 Кб, 1131x692
1178 3294284
Ну вот и всё. Медалей ни у Петросян, ни у команды нейтралов не будет значит, ни одной.
1179 3294285
>>4262
что значит ай фант ту фит? стать фитоняшкой?
1180 3294286
По матч ТВ просто ебанутая пропаганда идёт, оказывается.
1181 3294287
>>4286
Тоже орнул, там спорта-то нет, вот буквально.
1182 3294288
>>4278
Ебать. а что звукорежику сделали? алсо поясни за тот знаменитый мем где губерниев на биатлоне орет что все вокруг дауны. это что за прикол был?
>>4282
а что такого? Это чисто игра по типу боулинга или бильярда, думаю в крупных городах есть керлинг центры и некоторые туда ходят ради лулзов, а потом вкатываются.
Хотя тут погеморнее чем в бильярде и боулинге, так как больше телодвижений надо делать
>>4284
Но почему? это же анкул
image1 Мб, 1205x676
1183 3294289
1184 3294290
>>4283
Сразу видно бывалого пиздабола по его представлению о том, как устроены iq-тесты
1185 3294291
>>4284
А вот хохол в Биатлоне вчера рискнул. Да не выиграл, но нашел в себе яйца и воспользовался единственным шансом на медаль.
Вот что значит разница менталитета — там казаки, а у нас трясуны слабохарактерные.
1186 3294293
Фотофиниш собаки есть?
1187 3294294
>>4287
>>4286
вы недавно узнали? у них с 22 года начались потихоньку полит шоу, но тогда они как то для вида увязывали полит срач со спортсменами. типа этого не пустили, того не пустили.
Но когда это уже стало неактуально то они тупо начали хуярить передачи про политоту и боевые действия.
Со временем еще окко отжимает у них трансляции и им будквально нихуя не остается. скоро они будут срать политотой 24/7. причем к ним ходят третьесортные эксперты, которых не берут на основные каналы.
И так то задумка понятна - есть категория людей которые считают себя вне политики и смотрят только спорт, вот их то они и окучивают, чтобы даже таким в башку вбить свои нарративы.
Не удивлюсь если и на детских каналах будут политические передачи
1188 3294295
>>4283
Не читал.
1189 3294296
>>4288
Бля, ну я ж не специалист по Губерниеву, просто фейл с Малафеевым был громкий, времена протестов на Болотной — яркие, а о его интеллектуальных качествах я сделал вывод по эфиру у Левитова (экс-президент шахматной
Федерации России, экс-вице-президент ФИДЕ), больше нихуя про него не знаю, кроме того, что у него выросли новые зубы.
1190 3294297
>>4290

>кок-пок


Ясн
1191 3294298
>>4296
кстати как думаешь. кто нарастил ему зубы и зачем и еще - а помнишь мем про навальный футбол? по моему комментатора даже уволили тогда
1192 3294299
>>4284
О Т Л Ё Т
Т
Л
Ё
Т
1193 3294300
Дохуя трансляций щас, кто что смотрит?
1194 3294301
По-моему из ЦСКА Слуцкий про навальный футбол, я-то за Спартак (с=втсортах ЦСКА не разбираюсь), много родственников связаны со Спартаком, даже был знаком с Черенковым, про кого щас кино на Греф-ТВ висит, максимально скромным был, и до нулевых ездил на десятке :)
1195 3294302
>>4300
Смотрю керлинг, как наши выносят британскую пухляшу. И женский слалом в соседней вкладке замьючен
1196 3294303
>>4302
Многоэкран-кун, ты тоже за наших американских? Жму руку, анончик, будем дружить семьями
1197 3294304
>>4303
Какая неуверенность в себе.
1198 3294305
>>4302
И тебе не жалко ту прикольную пухленькую британочку?
1199 3294307
Они тёрли как бешеные, но не прокатило. не фаратануло!
сша-британия.mp425,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:47
1200 3294308
Развязочка

>>4303
Я не тот многоэкран. Вкладками запасаюсь, а что там происходит - в итоге хз
image4 Кб, 100x39
1201 3294309
>>4308
Я обосрался на этом моменте. алсо хули она так криво ударила? кал и ПРОЁБ
1202 3294310
>>4308
Там круговик или плей-офф будет, какие шансы у США? И мужиков и тнусов, если сложилась картина у тебя
1203 3294311
>>4284

>Реально исполненный контент может отличаться от заявки.

1204 3294312
>>4310
что значит тнусы?
только не говори что это связано с говном
1205 3294313
>>4312
тян → тянусы → тнусы
Ты не двощер?
1206 3294314
>>4179
Пиздит. Да и бесплатное золото уже подсосала за командник, в принципе целей в жизни не осталось.

>>4284
Двух чистых прог без квадов должно хватить на медаль.

>>4291
Четверной ты нахаляву не прыгнешь, если он не идет. Тут без шансов.
1207 3294315
>>4309
Я думаю, они психанули. И бросок тупой выбрали, и исполнили очень криво.
>>4310
Сложно посчитать все варианты, но как я вчера писал - мужикам надо было выиграть 2 из 2, бабам 1 из 2, но они сейчас слили более слабой Британии, теперь надо выигрывать у сильной Швейцарии. Если выйдут в полуфиналы, могут выиграть и золото, там всё довольно ровно и рандомно.
1208 3294316
>>4313
я гигадвачер но в Б не сидел никогда.
там очень много копрофагов
алсо ты щас троллишь или рили не знаешь как расшифровывается ТНУС?
>>4315
бритнаки короче их красиво обвели вокруг пальца, надули!
.png223 Кб, 371x405
1209 3294317
>>4311
В идеале чтоб было серебро, чтоб пидораны золотом не перемогали, а только серебром. И это серебро у русофобки Тутберидзе, которая будет 4 года перепромывать своим образом мышления мозги тётечек срак.
В Ультра-идеале, что при таком раскладе чтоб хохлам золото залетело в парной смешанной акробатике, где они вроде как фавориты, 21 февраля.

Короч, дотянуть Петросяна до любой медали — охуенно, золото уже не надо.

вендинг-аналитика
1210 3294318
>>4317
Да как же ты заебал, подпиндосный хуесос
1211 3294319
>>4315
Спасибо за аналитику, анончик, звучит предельно разумно, доверюсь твоим раскладам
1212 3294320
Ребята, имейте совесть, перекатывать пора, я с моблы
1213 3294321
>>4318
Кек. Придётся это терпеть. Всегда. Каждую Олимпиаду.Как 8 предыдущих тут.
1214 3294322
Ух щас жарко будет на спринте мужиков
1215 3294323
>>4284
Так она уже старая для четверных, не?
image.png302 Кб, 578x469
1216 3294324
Ну че помолились перекрестились погнали
1217 3294325
>>4158
Не шарит. Если Накаичка откатает чисто с одним трикселем, что весьма вероятно, чистую Алису не поставят выше неё. И даже чистую Каори могут не поставить выше, потому что Ами катается последней и если она просрёт с самой сложной программой, большинство будет считать, что Каори дали золото за прошлые заслуги. История фигурного катания на Олимпиадах показывает, что выслуга лет в подобных ситуациях чаще не является приоритетным фактором для судей.
У Аделии такая ситуация, что чистой проката с одним квадом может не хватить даже для бронзы. Но без ошибок и с двумя квадами открывают для неё возможности на любую медаль, включая золото.
Шансы на золото такими вижу:
1-2. Ами/Каори
3. Алиса
4. Аделия
1218 3294326
>>4318
Любой нормальный человек мечтает отдать суверенитет великой Америке, чтобы жить как Япония и Германия. Подпиндосники — это лучшие люди любой страны, не смей даже рот свой на них разевать, лох ватный.
1219 3294327
>>4320
Ну так и перекати сам. Любой картинкой (с Юттой, например), всем поебать на качество переката.
Безымянный.png30 Кб, 1208x712
1220 3294328
Расклад по мужикам: надо обязательно обыгрывать Британию и надо чтобы Италия с Норвегией не выиграли по 2 раза (а еще лучше слили 2 раза, хотя бы 1 из них). При этом они обе играют свои последние игры с Швейцарией и Канадой (топ 2 группы). С одной стороны сильными, с другой - уже не так мотивированными.
Что касается личных встреч, США < Италия и Норвегия < США. Не знаю, учитывается ли это.
1221 3294329
>>4324
какой же орел у них жёсткий на форме
1222 3294330
>>4326
Ультрабаза.
1223 3294331
>>4320
а разве на мобиле это зависит?
Я сидел на мобиле через браузер хром и вообще похуй сколько постов в треде, все работало отлично.
причем у меня мобила простенькая с 4 гигами оперативки всего и каким то говнопроцессором.
1224 3294333
>>4327
ебать ты хитрый, сперва такой

>Любой картинкой


а потом

>с Юттой, например



Сразу понятно что хочешь на нё сразу же подрочить после переката от анона
1225 3294334
>>4329
Оффициальный герб
1226 3294336
>>4326
Ожидание - жить как Япония и Германия
Реальность - жить как Украина
1227 3294340
Лыжи включайте. За амеров болеть
1228 3294342
Хоть бы Немец у словаков чтоль автогол оформил
1229 3294344
>>4334
Пиздец, словно третий рим или что то другое третье
1230 3294345
>>4342
в хоккее разве бывают автоголы?
1231 3294346
>>4345
Формально нет, пишут на последнего коснувшегося шайбы, а чисто технически бывают офк
1232 3294347
Мне ток интересно если никто из команды соперника не успел коснуться до автогола на кого тогда гол запишут
1233 3294348
Словакия 1:0
1234 3294350
>>4326
Суверенитет - одно из самых лукавых слов нашей эпохи. Что США не берут под свое крыло страны, которым империи зла угрожают; что все эти Асады-Мадуры не получают должной защиты и слетают, хотя в кризис ради выживания пошли бы на любые условия. То есть продаться-то хочется, да никто не берёт.
Короче, выдуманное понятие. Даже очень зависимые гос-ва, типа КНДР, Беларуси и Канады, зависимы ровно настолько, насколько это им выгодно.
1235 3294352
>>4350
Двачну наверное
1236 3294353
Лан потерпите малютки ща перекачу вас
2E234AE5-A82C-4564-90A9-DD6F4095AC46.png1,4 Мб, 1920x1080
1237 3294354
>>4350
У ваты слишком примитивное восприятие реальности, чтобы разбираться в таких нюансах.
1238 3294357
>>4354
Толи дело либерахи...
1239 3294359
1240 3294361
>>4179
Пиздит. Потому что она готовила на этот сезон две новые проги. Короткую пришлось возвращать старую, потому что в музыке новой исполнителем был тип, которого арестовали за убийство несовершеннолетней любовницы. Но новую произвольную под Леди Гага ей ничто не мешало оставить. Кроме того, что у Алисы не получалось удачно её презентовать. Она исполнила её осенью на челленджере, получилось говно, и она сказала, что пока вернёт прошлогоднюю, а эту будет дорабатывать. В итоге в январе на чемпионате СШЕ она опять вышла с Леди Гагой и снова обосралась с презентацией, что судьям даже пришлось ей ставить компы ниже, чем Гленн и Левито. В итоге это вероятно первый случай, когда обе проги, с которыми был выигран ЧМ, оставлены на следующий год. И тех, кто смотрит фигурное катание регулярно, уже заебало смотреть одно и то же второй год подряд и никаких эмоций не вызывает, кроме раздражения.
Снимок экрана 2026-02-18 145616.png1,3 Мб, 1274x866
1241 3294364
У Китая первое золото в губашлёп стайле
1242 3294365
Мы пятое золото Клебо пропустили
1243 3294379
>>4347
на тренера
1244 3294421
Перекат - >>3294358 (OP)
Перекат - >>3294358 (OP)
Перекат - >>3294358 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее