2 3294362
>>3294179 →
Пиздит. Потому что она готовила на этот сезон две новые проги. Короткую пришлось возвращать старую, потому что в музыке новой исполнителем был тип, которого арестовали за убийство несовершеннолетней любовницы. Но новую произвольную под Леди Гага ей ничто не мешало оставить. Кроме того, что у Алисы не получалось удачно её презентовать. Она исполнила её осенью на челленджере, получилось говно, и она сказала, что пока вернёт прошлогоднюю, а эту будет дорабатывать. В итоге в январе на чемпионате СШЕ она опять вышла с Леди Гагой и снова обосралась с презентацией, что судьям даже пришлось ей ставить компы ниже, чем Гленн и Левито. В итоге это вероятно первый случай, когда обе проги, с которыми был выигран ЧМ, оставлены на следующий год. И тех, кто смотрит фигурное катание регулярно, уже заебало смотреть одно и то же второй год подряд и никаких эмоций не вызывает, кроме раздражения.
image.png1017 Кб, 1460x973
3 3294367
Как же хочется Алисочку с золотой медалью.
4 3294369
Клебо 5 из 5
17-02-2026.mp44,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:53
5 3294372
Ваши действия?
6 3294373
>>4372
Лежать+сосать.
клебо 10.mp48 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
7 3294378
Не особо-то и рад
8 3294380
Славкофского убили
9 3294383
Словакия 2:0
10 3294384
3:0
Такой вайбик что домой
11 3294386
>>4367
Пока сегодня перерыв, можно вспомнить, что Члое писала про прошлогоднюю её победу на ЧМ:
https://www.patreon.com/posts/pri-final-125432351
12 3294388
>>3294347 →
на тренера
>>4367
Почему она выбрала стиль енота?
>>4373
лол
13 3294392
>>4388

>Почему она выбрала стиль енота


Мэддисона троллит.
14 3294393
>>4392
Не понял. поясни
image.png267 Кб, 600x456
15 3294394
Пришёл чек от Грефа смской на 399 рублемассы, и скидка 399, всего 0. Сеймы есть?
image818 Кб, 1212x687
16 3294395
Скоро так же будем рыдать как сучки при закрытии олимпиады
image.png724 Кб, 1460x842
17 3294396
>>4393
Ну не понял и не понял, чего бухтеть?
18 3294397
4:0
Screenshot9909.png1,7 Мб, 1533x861
19 3294398
Почему Клэбо в 30 лет выглядит на 20?
20 3294399
>>4396
медисон порет её? они знакомы?
Снимок экрана 2026-02-18 152315.png1,7 Мб, 1692x940
21 3294401
Приятно видеть двачеров на олимпиаде
22 3294402
>>4401
лел
image.png936 Кб, 1180x665
23 3294405
>>4395
До 22:00 (мск) 11 июня 2026 года , Мексика—ЮАР, ЧМ по футболу с Трампом на лучших стадионах планеты Земля. Это 3 месяца, вы от меня даэе отдохнуть не успеете. Топим как всегда за наших, за американских.

вендинг-напоминание
24 3294406
>>4396
Хули она бородавку не выведет, даже Зюганов свёл
25 3294407
>>4401
На перекат.
26 3294410
Смешная нарезка злого Драйзайтля
27 3294411
4:1 камбэк израиль
28 3294416
>>4395
Да, скоро это окно в яркую радостную жизнь захлопнется и мы останемся одни среди черных сугробов, грязных луж, тупой злобы и ненависти.
30 3294424
>>4423
А Болгар за что флага лишили?
Джиа Шин.mp43,9 Мб, mp4,
998x600, 0:36
31 3294425
33 3294428
Есть ощущение, что Шиффрин хоть и лидирует, в итоге опять упадет или зафейлит, оставшись без золота или даже без медалей вообще.
34 3294431
>>4405
Бля ну 3 месяца это прилично времени!
но то начнется дикая прожарка!
алсо ты прошлые чм не смотрел? смотришь принципиально только если чм в америке? алсо ты к тому времени сам уже будешь в США?
35 3294432
>>4416
Пиздос просто. и что будем делать то в это время?
36 3294433
>>4423
чей волчара?
37 3294435
>>4433
Нейтральный атлет
image.png724 Кб, 850x500
38 3294436
>>4410
покажи лол
39 3294438
5:1
Ну это пизда, домой
40 3294441
Доставьте лыжи с надписью Слава ЗСУ, это в акробатике было? Или скажите, где искать примерно
Снимок экрана 2026-02-18 160312.png2,9 Мб, 2360x1435
41 3294442
Крипота
42 3294443
Как же Китаянки пендосок ебут
43 3294445
Сегодня Китай возвращает свое величие!
44 3294446
Вторая китаянка в финале акробатики оч круто радовалась после проката
45 3294447
>>4441
Квалу женской акробатики ищи, на окко есть запись
46 3294449
Ксю Ментао пиздатая
47 3294450
5:2 камбэк израиль
48 3294451
>>4435
ауф
>>4438
почему так жёстко поимели малышей?
>>4442
пиздец, что это с ним? он маньяк какой то?
МОКРЯЧОК ПОПАЙ?
>>4447
>>4441
типа там эту надпись было видно когда она сальтухи крутила? хитро придумано!
>>4446
поясни за крутизну её радости
49 3294452
Ну что, подпиндосные хуесосики, уже не так смешно? А впереди ещё мужская и командная акробатика
image.png435 Кб, 798x555
50 3294455
>>4451

>почему так жёстко поимели малышей?


Oustaley после 1/8. Ну короче суперочевидный турик, кто напрямую в 1/4 прошли те в 1/2 и будут. Но по крайней мере США скорее всего выйдет на Словакию, может слоуваки и им напихают чтоб не так обидно было
image.png768 Кб, 792x1074
51 3294458
>>4431
Первый ЧМ ещё до школы, с детского сада, помню 1990 в Италии, помню «руку бога», потом ЧЕ Швеция-92, когда Дания втащила, от нас СНГ катали Михайлеченко, Юран, Кончелскис, там Брулин когда гол забивал, то палец вверх и тройной тулуп делал, с тех пор все эвенты ОИ+ЧМ+ЧЕ, ни одного не пропустил, на дваче это соответственно с 2012 ни одного не пропустил (в 2010 был на нульчике) то есть около 4 ЧМ и 4 ЧЕ
xu-mengtao-wins-back-to-back-gold-for-china-in-womens-v0-2p6m95v379kg1.webp228 Кб, 3024x1964
52 3294459
>>4451

>оясни за крутизну её радости

53 3294460
>>4458
>>4431

И, да, топил всегда за итальянских слоняр, еще за Милан ТОТ САМЫЙ
54 3294461
Так проехала по первым воротам, что вынудила жопу помацать лыжницу
55 3294462
Епать фейл в горнолыжке
56 3294463
>>4459
Талоны на рис дадут, и эцелоп не будет иметь её права бить — ни-ког-да!
57 3294465
Шифрин золото
bcb85efd48e06b8a7e124509eba50fbd.jpg37 Кб, 600x409
58 3294466
ЕЕЕ ЗОИТО!!! У КОЛОРАДСКОЙ ВАЛЬКИРИИ МИКАЕЛЫ!!
perro.mov18,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
59 3294467
Представляю как бы пидapaхи с выпученными глазами в панике гонялись за этим "блоховозом", пытались огреть его лопатой, в это время на них по рации слюняво орал бы какой-нибудь начальник, ОПОЗОРИЛИСЬ ВЕДЬ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ! Ебаная рашка.
60 3294468
>>4465
Правда, или ты так зло шутишь со мной, антошка?
болельщики футб.webm3,3 Мб, webm,
960x540, 0:03
61 3294469
>>4458
ну ты жжошь! я в чм тредах постоянно протусовываюсь
Алсо в 2018 ты был в шоке от треша тредов?
>>4459
Бля. это как с того мема что парень мамке звонил когда выиграл олимпиаду по математике?
62 3294470
>>4466
Лизал бы джва часа
63 3294471
6:2
image974 Кб, 1229x686
64 3294472
Бля, наконец то шифрин хоть что то выиграла, алсо поясните нахуя на неё при старте всё время орут как индецы в мемных вестернах? типа - ююююююю, яяяяяя!
Она индейка?
65 3294473
>>4466
Красотка во всех смыслах. Отдоминировала
66 3294474
>>4466
Колорадские точно за респов, видно что традвайф
67 3294476
>>4466
какой валькирии? она русская. ефим шифрин её батя
68 3294477
>>4467
Это был бы ЖЁСТКИЙ ПОЗОР
Хотя кстати для вида могли бы аккуратно поймать. но потом за кулисами публичного шоу расстрелять
69 3294479
>>4476

> Шифрин


> Русский

70 3294480
>>4467
Алсо кстати говорят что это собака директора МОК
71 3294481
>>4479

>(((русский)))

72 3294482
>>4467
Это так теперь хохлы неудачу на от перекрывают?
73 3294483
Начинается долгожданный финал Зоички
74 3294485
>>4479
Ну не хохол же
75 3294486
Лол Ксю Ментао 35 лет
76 3294488
>>4486
А ты думал сколько?
image.png12 Кб, 744x142
77 3294489
>>4471
Как детей, вот вам и КХЛ против НХЛ
78 3294490
>>4467

> пидapaхи с выпученными глазами в панике гонялись за этим "блоховозом", пытались огреть его лопатой


Ты известную картинку не видел? Бродячая собака в роиси это священное животное аки корова у индусов.
79 3294491
>>4486
Демидова сказала, что ее награждение - самое эмоциональное за все эти олимпийские игры
80 3294492
>>4489
Ждем в финале
81 3294493
>>4488
Поведение на 20. Сохраняет молодость в душе
image.png9 Кб, 274x59
82 3294497
>>4489
лол только сейчас обратил внимание, хотели Склифасовски написать видимо
83 3294500
>>4493
Типа как линдси вонн
84 3294501
Нарежьте румынку
85 3294502
Было чувство, что после хорошего старта США проебут в обоих керлингах всё, и шансы на это высоки. С мужиками уже покончено
86 3294504
>>4489
Базированные НХЛовцы уничтожили соевых КХЛ-манек, каково мнение говорящих пидорашек по этому поводу?
87 3294505
>>4501
Ты садист расчленитель?
licensed-image.jpg239 Кб, 2048x1365
88 3294506
Топим за новозеландку Зои Садовски-Синнотт в женском сноуборд-слоупстайле, чтобы было первое золото у Новой Зеландии на этих ОИ, пока у них есть только серебро и бронза.
89 3294507
>>4502
Слаломистки такие красивые писюхи, занесите коллетивное фото, как вчера заносили
image.png772 Кб, 1280x720
90 3294510
91 3294511
Уже 96 номер едет, заебали. когда они кончатся, я жду награждение с американским гимном
92 3294512
Иранка с поясом шахида хуярит
зои.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
93 3294513
Пока третья.
94 3294516
>>4513
Красивая полька
Снимок экрана 2026-02-18 в 17.02.37.png4,8 Мб, 2560x1440
95 3294517
Хуя там тевтонская дева
96 3294519
>>4517
Ошибся, фламандская
97 3294521
>>4513
Братишка, а какой этап, какая попытка уже? Думал подключиться, но решил забить, потому что хочу посмотреть полностью потом
98 3294522
>>4517
Лизал бы джва часа не нагибаясь стоя
image381 Кб, 648x688
99 3294525
>>4506
Где они вообще лупцуются в слоуп стайле в новой зеландии? алсо видал недавно чернокожий лыжник пришел не последним?
Он с гаити приехал и знаял даже какие то места
100 3294526
>>4525
Братишка, Властелин Колец снимали в НЗ.
101 3294527
>>4507
писюхи? как понять? тнуски?
>>4521
будешь потом качать записи с торрента и смотреть?
>>4517
охуеть, как она выживает с таким ростом?
>>4522
ты ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КАРЛИК?
0707807.mov3,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:02
102 3294528
Вау итальяночка
103 3294529
Украина на 2-ом месте
104 3294530
>>4528
Завалила стрельбу, дурочка
105 3294532
>>4528
Это же знаменитая ДОРОТЕЯ ВИРЕР
губерниев обкончался.
алсо говорят он ради неё зубы вставил
все лохи в общем.mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
106 3294533
>>4521
Вторая попытка началась, развязка впереди.
image36 Кб, 679x239
107 3294535
108 3294536
НАГРАЖДЕНИЕ
109 3294537
Хуя, Саморанч
Снимок экрана 2026-02-18 в 17.16.24.png4,5 Мб, 2560x1440
110 3294538
Че за красные отростки торчат посреди трассы? Похожи на щеточки.
111 3294539
>>4538
наверное чтобы протирать лыжи
или типа того.
112 3294540
Напомним, в составе сборной Словакии играют три представителя КХЛ — Мартин Гернат («Локомотив»), Адам Лишка («Северсталь») и Адам Ружичка («Спартак»).

Действительно в сборной Германии НХЛвцев даже больше. 7 против 5 а еще есть Драйзайтль, который стоит как вся словацкая сборная. Но у Германии нет хоккейного ДНК, как у Словакии деды которой ЗАвоевали в 2002 золото ,и которая полноценно причисляется к большой семерке. Этого же ДНК пока нет и у сборной Швейцарии.
113 3294541
>>4527
Че не хайпишь за Лу Жанмоно?
114 3294542
Разревелся немношк, пойду ёбну сторписят вискарика за Микаэлу
znatok700.jpg47 Кб, 700x450
115 3294544
>>4540
Жаль тогда сборная Германии не вкачала своего ДНК команде этого быдлана, совсем чуть-чуть не хватило.
116 3294546
Зойка сейчас на вторую попытку пойдет
image.png983 Кб, 1080x751
117 3294548
>>4538
вьетнамские мины-ловушки, дополнительное усложнение, чтобы не расслаблялись
118 3294550
Боже, там еще и третья попытка, вернусь через полчаса
119 3294551
>>4544
Я тогда много денег заработал на ставке в лайве. Понимал что если Россия не сравняет, то начнется ядерная война. Можно проиграть финнам, шведам, чехам, американцам....но немцам, в финале олимпиады...?
120 3294552
>>4541
на каком она сейчас месте? пиздец она мемная!
345987349573.mov29,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
121 3294553
Бля как же охуенно снимают, какая динамика, чистый 007
зои 2 попытка.mp425,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:48
122 3294555

>в любом случае это новый лидер


Ага держи карман шире с этими судьями
image.png309 Кб, 684x280
123 3294558
>>4548
Деревянные поделия уровня палки-копалки и ямы для тигра против выжигания напалмом квадратных километров джунглей со всей пиздотой внутри, кек, поди ещё каждый гвоздик ядом лягушки всю ночь самзывали чтоб обиднее стало от царапины на коже берцы
124 3294559
>>4555
Этот комментатор невменько. На мужском слоупстайле он про золотого медалиста говорил, что ну хуйня откатал, щас его все обойдут. Он кстати сам судья
125 3294560
>>4553
Ей лучше не изменять, яйцы отстрелит

вендинг-аналитика
126 3294562
>>4555
Там в этом слоупок-стайле американским чего-нибудь светит?
изображение.png94 Кб, 1252x651
127 3294563
Енотиха третья вчера было.
128 3294565
Не если промажет - лохуйшкой будет.
129 3294566
>>4558
почему тогда пиндосы проиграли и съебались в ужасе лол?
изображение.png656 Кб, 1031x571
130 3294567
131 3294569
>>4566
Поебали-поебали и ушли. Меня всегда прикалывало, как стекломойные тут поражение засчитали, типа как будто Вашингтон пал, лол. Классическое плохо ебёте
132 3294570
>>4562
Перлмуттер на пятом шла, но в общем нет.
133 3294572
Окко-трансляция запаздывает от статистики на сайте на минуту
134 3294573
Ух бля - все 5 в центр.
Download.mp41,1 Мб, mp4,
768x576, 0:10
135 3294574
>>4563
Ей похуй вообще какая она будет, она катается просто по кайфу. тем более медаль и так есть.
136 3294575
>>4574
Зато у местных подпиндосных хуесосиков будет бомбить если она будет ниже Петросян
137 3294577
Че за херня с биатлоном? Раньше круг в эстафете - приговор. А сейчас что мужики, что бабы первые места берут
138 3294580
Идет четвертый год СВО
Комментаторы на ОККО - "viva la france"
139 3294581
>>4553
а зачем она с модными смарт часами бегает?
>>4555
охуеть а что там внизу за кучка домиков? что за блатные там живут?
image150 Кб, 275x438
140 3294584
>>4574
Это какой то комбез полуснятый на ней или у неё такой огромный пердак?
141 3294585
>>4580
так там все мигранты по сути.
они на низком старте, на окко щас денег соберут и как из пушки.
ssstik.io@f7xae1771426303275.mp43,6 Мб, mp4,
736x576, 0:29
142 3294587
>>4584
Штаны мешковатые.
143 3294588
>>4574
Я кста подметил, второй день программа в фк значительно более длинная и тяжёлая, а тут всё завязано на концентрации (как в шахматах), поэтому более накаченные лучше отпрыгают. Партия в шахматах может идти 7-8часов, и уже после 4-го часа дикая усталость, как вагон разгрузил, концентрация уходит в ноль, зевок на зевке, поэтому физподготовка очень важна, у Каспарова и Карлсена гора мышц например и они всегда вывозили эндшпиль. Вот по аналогии я подметил, что у Алисы ноги футболиста. (как у Роберто Карлоса), а у японки тонюсенькие ножки, она может потерять концентрацию к концу второго выступления из-за физического измождения и соответственно не вывезти какой-нить прыжок, короткая программа в её пользу базово
144 3294591
Лол как японочка стояла вжавшись в стену после второго места
145 3294592
>>4358 (OP)
охуеть ЖОПУНИЛОВО
Это ЮТТА КОФФЕРДАМ?
DfxNls8.jpeg37 Кб, 696x221
146 3294593
до олимпиады тут было вроде 400 тысяч. она просто продает себя здесь.
147 3294594
>>4587
охуеть альтушка для скуфа!
>>4588
почему у япошек микроноги и что насчет карпова? у него тоже была гора мышц?
148 3294595
>>4569
дада, просто по приколу приехали, пивас попить и вьетнамок поебать, без цели без смысла
149 3294598
проебала теперь другой трусонюхии
150 3294599
>>4594
У Карпова наоборот нет мышц, и он всегда еле доплывал к концу матча, первый матч против Каспарова он просто по блату остановил, так как пошли проёбы, а он обессилил
Безымянный.png1,4 Мб, 1266x914
151 3294600
Да ну этот говноспорт, слопстайл этот, я такого еще не помню чтоб настолько непонятно было, хорошо исполнил спортсмен или нет. Никто ниче не понимает - ни спортсмены, ни комментаторы, ни тем более зрители. Ну и зачем оно тогда
152 3294603
>>4595
Смысл — показать присутствие США в любом уголке мира. Без этой демонстрации силы, комми дальше бы полезли к Индийскому океану, так как там проходит 80% мирового грузооборота, потеряв Индийский океан, Европе можно было бы перекрыть крантик и брать голыми руками через примерно десять лет, это шахматы такие. Поиграй, кста, на личесс (или чесском), например, а то, вижу, ты — глупый.
153 3294604
>>4600
Новозеландская писюха какая в итоге?
154 3294607
>>4603
я в курсе зачем, я тебе про это и говорю, что такая себе демонстрация силы получилась, до сих пор припоминают, зато фильмов наснимали пиздатых
155 3294608
>>4604
Вторая
156 3294609
>>4600
Поэтому всю цирковую хуйню с оценками, включая фигурное катание, нужно отправить на отдельную цирковую Олимпиаду, а нормальные виды оставить на обычной Олимпиаде.
157 3294610
>>4604
Вторая, 0.35 балла до первого, это ни о чем. Она больше 10 баллов проигрывала до последней попытки. Рандомище
rtry.mp42,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
158 3294611
это deep альтушка. она шарит за beach house
159 3294612
>>4609
Тогда пиндосы будут по медалям сосать, а так нельзя
Wolchek.mp439,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
160 3294616
161 3294617
>>4612
Китай тоже, у них почти все медали это фристайл с оценками, иногда сноуборд с оценками и фигурное катание.
162 3294619
>>4553
>>4538
>>4528
Тяночки - красоточки,
мужской биатлон - бегут бомжи-алкаши, слюни, сопли по морде стекают, замерзают, рожа красная, зубы кривые, мерзость.
163 3294620
https://www.youtube.com/watch?v=PrOrQUvGETE
Попалось на ютубе сука я так до конца и не досмотрел из за кринжа
164 3294621
>>4538
Для сканера времени, чтобы считать прохождение.
165 3294622
Ахахахахахах сосите пендосы опять наши утерли всему миру нос!
166 3294623
Нейронки должны оценивать всё, моментально и прозрачно, и будет счастье нет
167 3294627
>>4367
Кого угодно, главное чтоб не Петросян. Желательно, чтоб Петросян вообще не в тройке.
168 3294628
>>4627
>>4367
Потужно...
Свiт дали?
rtrryru.mp41,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
169 3294629
ряльно альтушка
170 3294630
>>4372
В домик зайду.
85875875.mov13,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
171 3294634
Как они играть с похмела будут?
172 3294635
ПИШУ ИЗ БУДУЩЕГО ЧЕХИЯ ПОБЕДИЛА!
ставьте хаты, я вас предупредил
173 3294636
>>4612
Пидоран, ты опять стекломоя объебенился? Текущее золото у США 7 медалей: 2 — горные лыжи, 2 — коньки, 1 — бобслей — всего 5 чисто по времени без какого-либо судейства, в фигурке была засужена пара, а в командной фигурке, где золото, Малини напрыгал такого, что человечество вряд ли когда-то повторит вообще, во фристайле 1 золото, но там и потеря одного золота (вчера в минимальную сумму баллов), чота не засуди за США вопреки твоей теории всемирного заговора, шиз
174 3294640
Сборная США постоянно получает золото в фигурке, синхронном плавании, художественной гимнастике.
175 3294644
>>4636
Да не рвись ты так, подпиндосный хуесосик
176 3294645
Бухать начинать на Канаде или ждать США?
177 3294646
>>4609
Так не останется ничего. Нормальные виды спорта это что, бобслей и прыжки с трамплина?
178 3294648
Все, Селебрини побил рекорд Малкина по очкам на олимпиаде до 20 лет
Микрочел хорош
179 3294649
ГООЛ СЕЛЕБРИНЫЧ!
180 3294650
>>4635
В Мировой войне?
181 3294652
>>4648
Малкина вычеркнули, найс, пидоранам там не место.
182 3294653
Вот чему реально не место на ОИ, это ебаному хоккею. У них же есть свой нхл или как эту залупу звать, нахуй эти пидоры ещё и на ОИ нужны.
183 3294654
Помните коллективное когнитивное искажение " СЕЛЕБРИНИ БАСТ, МИЧКОВ БУДУЩЕЕ"?
184 3294655
>>4652
Это кстати олтайм рекорд был, теперь Селебрини лучший в истории
Побил рек поставленный до его рождения
185 3294657
Канада — единственная хоккейная Сверхдержава, величайшие хоккеисты за всю историю, показывает планете Земля, как надо играть в хоккей.
186 3294660
>>4653
Тогда и баскет на летней не нужон
187 3294661
Гаити показывает клюшкодебилам, как нужно играть в хоккей.
188 3294662
Чехи ещё хорошо держатся. Россия уже 3—0 летела бы, если ориентироваться на Ванкувер, где немножечко пришлось поиграть не против школьников.
189 3294664
>>4660
Совершенно верно. Керлинг кстати тоже какая-то залупа непонятная, пускай собираются на своих частных турнирах для аутистов, и там в него играют. Как снукеристы.
190 3294665
Нихуя себе
191 3294666
ГОООЛ! БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ЗАБИЛИ!
192 3294667

>опыта уйма


У него ж опыта больше.мп4
193 3294668
Зря они канадцев злят, теперь пизда. порвут очко на канадский флаг
194 3294674
>>4635
пока все идет по сценарию, уже чувствуются вайбы поражения. даже при кэфе 6 на чехию
195 3294675
Малютку удалили
196 3294676
Напоминан6ие, США уничтожили Чехию 5—1
197 3294682
>>4664
Какого хуя зрелищного снукера на олимпиаде нет?
198 3294683
Ахуеть
199 3294684
Сценарий реализовывается
200 3294685
НАПОМИНАНИЕ, ЗАВТРА СКИ-АЛЬПИНИЗМ ВПЕРВЫЕ
201 3294686
Аххах, вот это поворот
202 3294688
>>4685
Смотрим
203 3294689
Филиал Омского Авангарда под капитанством Червенки сегодня разъебет кекнадцев
204 3294690
Вилсон уже прощупывает почву, точно пиздиловка будет в концовке
205 3294691
Времени ещё дохуя ща разъебут
206 3294692
Надо антитопочку за чехов подрубить, чтобы не сглазить
Ой какие же Narodni тим долбаебы, ой какой же вратарь охуенный у канадцев и защита, их не обыграть
смех.png256 Кб, 536x536
207 3294693
51 штат не может запиздить ногами чмонек, которых ВЕЛИКИЕ СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ наебенили 5 банок на изичах в режиме тренировки
qusdomI.jpeg16 Кб, 649x98
208 3294696
Еще вчера об этом писал.
209 3294697
>>4692
Вы только посмотрите на этого Мекдевида и некствана Селебрини, ну куда против них Пастернаку с его пасквилями (не читал) и Нечосу. А Беннингтон - Бог вратарского дела.
210 3294699
В первом матче по игре также было
211 3294700
>>4697
А Вилсон-то, Вилсон? Это гений, силовой и умный
212 3294701
Пока ментальная атака закончена, если что еще подгружу
213 3294702
>>4696
Ты ж понимаешь, 2-1 в каккее ничто, щас завезут хуёв панамку с тележки, панамка может не выдержать
214 3294703
Пхахахахахахаха сосибрини
215 3294705
Че там за гачимучи были дайте повтор
216 3294706
Если Канада не забьет, то Чехия выиграет
217 3294707
>>4702
Спасибо, что поддерживаешь антитопку, красава
218 3294708
>>4702
Понимаю. Но хоккей это рандом когда играют команды из большой семерки между собой.
219 3294710
Если Чехия проиграет, то Канада победит
220 3294712
>>4708
кого еще вписали? я молодой был - биг сикс было
221 3294713
>>4710
Факт
222 3294717
>>4712
Словакия. Хотя было время когда они просели, но сейчас опять возрождаются.
1771431839499.mp43,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
223 3294718
224 3294721
>>4706
Еще если чехи забьют еще один гол, то Канаде надо будет забить 2 для победы
225 3294722
>>4718
Лол, это смешно, ладно
226 3294726
>>4599
почему кстати он слился а каспаров жёстко ебёт всё что движется?
>>4611
deep anal?
>>4718
это ему так дико обломали победу? финиш жопой вообще считается?
227 3294729
>>4588
Аналитика уровня /b/
image.png1007 Кб, 1280x723
228 3294732
Че за день блин
229 3294737
>>4726

> считается?


Хоть пенисом, по конбку считают
230 3294738
Хаха даванули кросбенко
231 3294739
Бля, тихоход пенсионер Кросби ушел. Канада станет сильнее теперь
232 3294740
Пастрняка убили
233 3294741
У Макчокера хоть какие-то титулы есть?
234 3294742
>>4741
Про какого ты мака именно
235 3294743
>>4741
Если ты про Макдевида то он чемпионат мира выиграл
236 3294744
На форчане все рофлят над бобрами, как же там угарно
237 3294745
>>4744
Запости им зис >>4739
238 3294746
Лол, Макинон рыбак, хорошо ныряет
дроч в уголке.mp412,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
239 3294747
Говорят, до сих пор там ковыряются
240 3294748
Маккиннон ты гений
241 3294749
Подантитопим
Бля, эту машину не остановить, у них невероятный поверплей
242 3294750
Гол бля сравняли ща додавят
243 3294751
ВЕРНУЛИСЬ ПРАВИТЬ
244 3294752
Макинон водолаз
245 3294753
На проход Канады 1,4 дают. Изи мани? Квартиру ставить?
246 3294754
Чеха будут всей командой обоссывать, если проиграют. То есть 100%
247 3294755
>>4753
Чехи победят.
Бушидо кун не ошибается в прогнозах.
248 3294756
>>4753
>>4755
Это всё ещё группа? Дибильная система у них какая то
249 3294757
пенсинер кросбенко срыгнул и сразу забили
250 3294758
>>4756
Все еще плейофф
251 3294759
>>4755
Ща Маккиннон за своего хасубандо хеттрик накидает
252 3294760
Самое смешное все идет к тому что Канада если и выиграет то с минимальным счетом, то есть большая вероятность что Словакия сыграет со слабейшей командой в полуфинале, вот это кек будет если в финал выйдет
253 3294761
Асикью хлебушка конеш. Плейофф с канадой, это не то место где можно с нихуя толкать соперника.
254 3294762
>>4757
Наконец-то Сузуки с фланга уберут и поставят обратно в центр.
255 3294763
>>4758
Ого это правда на вылет уже? Ну тогда посмотрим
256 3294764
Ладно, антитопим
Охуеть, какие же канадцы гении! Это Боги хоккея, этот состав, эту команду невозможно обыграть! Нападающие бьют без промаха, защитники обороняются без помарок, гений на Бене ловит все, ни одна плюха не пройдет!
257 3294765
Пастрняк огребает и огребает
258 3294766
>>4764

>Нападающие бьют без промаха


Нихуя ты чехам спасительную штангу наколдовал
259 3294768
Чехи конечно физически пукнум плюс рухнум уже. В третьем периоде их раздавят.
260 3294769
>>4697

>Беннингтон



Как там в 2016? Там Армстронг вместо него
261 3294771
Все, пошла давка односторонняя
image.png2,3 Мб, 1920x1080
262 3294772
Для кросбенко олимпиада окончена
263 3294773
>>4772
Ну бля, ну нахуя он так кленовых усилил
sage 264 3294774
>>4772
Разрыв крестов
265 3294775
>>4772
Да хуй бы с ней с олимпиадой, вот в питтсбурге ща вспотели мощно
Сид живи
266 3294776
>>4775
У них есть Киндел на замену
267 3294777
Норм любителя пасты ебут канадцы
268 3294778
Ну в целом даже если чехи ща проебут уже молодцы я не ожидал что они два периода продержаться.
269 3294780
Ебать Хейгелу мощный лещ прилетел
270 3294781
Дело пахнет писюнами овертаймом
271 3294782
там еще и чухонцев 0-2 давят ну что за день
272 3294783
5 причин почему чехи сегодня выиграют
1) на канаде давление.
2) чехи в тонусе вчера играли
3) канадцы остыли
4) бинингтон 86% слабейший вратарь
5) чехи новый криптонит для канады
4D4A7CC4-FC6D-48A4-A47B-FE6A69D64820.jpeg22 Кб, 636x482
273 3294784
Оооо Месье на трибунах. В детстве пиздец как любил смотреть передачу про НХЛ, которую показывали по РТР в переводе, там были обзоры и всякие приколы и сюжеты про жизнь в НХЛ, как же это охуенно все выглядело. Мечтал стать либо таким же жестким мужиком как Месье, либо таким талантливым красавчиком как Селянне.
274 3294785
>>4784
А кем стал?
275 3294786
Клопик, пас на Попика, перевод на Болека, замыкание от Лелека
276 3294787
>>4785
Гавном
277 3294788
>>4787
В воротах?
278 3294789
Сил у чехов не хватит
279 3294790
Бля, ну по крайней мере у Ткачука сегодня хороший день
280 3294791

>овертайм 3 на 3


зачем это на ОИ?
281 3294792
>>4784
как передача называлась? я тоже ее помню, насмотревшись передачи шел во двор на замерзшей луже шайбы забивать в деревянные ворота.
282 3294795
Возможно мы сейчас наблюдаем ИСТОРИЮ, какой же пиздец, просто выносят одноразовый жилет мак 3
проверка 2001.png310 Кб, 384x505
283 3294796
Анончики, концепция меняется, топим против Канады, тогда золото будет у США — а это статусу как победа во всей Олимпиаде

вендинг-аналитика
284 3294797
>>4792
Тележурнал Большой Хоккей
285 3294798
Лицо Макди представили? Человек не выигрывал буквально ничего стоящего в карьере, игрок поколения лол
286 3294800
Пиздейшен
287 3294801
ГОООООООООООООООООООООЛ КНЕДЛИК С ПИВОМ
288 3294802
>>4798
Он чемпионат мира в 2016 выиграл но да это слабое утешение
289 3294803
ОЙОЙОЙО, ШО ТВОРИТСЯ 3:2 ЧЕХИЯ
290 3294804
Палат же бывший тампон, ныне посредственный дьявол, вот енто да
сша винс.jpg14 Кб, 581x261
291 3294805
ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ
292 3294806
>>4798
Так он в Эдмонтоне играет, терпеть не перетерпеть
293 3294807
>>4804

> ныне посредственный дьявол


Его уже в Айлендерс поменяли
294 3294808
анна щербакова завершила карьеру?

самая умная и статная из наших спортсменок
295 3294809
Ну, это изич для этих гениев отыграться. Чехи уже разъебаны
296 3294810
а таким аристократичным вайбом, строгостью и умоностью в глазах лцие и речи
297 3294811
>>4792
Хз на реддите по любому кто-то знает. А я надевал пикрил и бросал попрыгунчик о батарею, получался непредсказуемый отскок, который надо было тащить.

>>4785
Ответили уже
298 3294813
>>4807
Ужас, наху
299 3294815
Ха, чехи ведур за 6 минут до конца.. будет интиресно
300 3294817
>>4808
Да
Возможно
Нет

Ответил на все 3 утверждения
301 3294820
Хотелось красивый финал США-Канада, а будет болото
D69B1482-87C3-4516-B498-3EC36E08B02D.jpeg192 Кб, 1050x1400
302 3294821
>>4811
Пикрил
303 3294823
>>4820
Красивый финал Чехия-Словакия
304 3294824
>>4820
В тянохоккее такой
305 3294825
>>4823
Гражданская война так сказатб
19216F88-F635-4142-B2FE-84F501E03E78.jpeg63 Кб, 1170x324
306 3294827
Ебало?
307 3294828
Ну все ждем финала Чехия - Словакия.
binya.mp49,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
308 3294829
Но есть и хорошие новости - Биню мы в этой ОИ больше не увидим при любом раскладе.
309 3294830
Камбэк + овертайм
310 3294831
>>4828
Уже не ждем.
311 3294832
Хитрые чехи весь трнир слабаками прикидывались.
312 3294834
ГОООООООООООООЛ ЯПОНСКИЙ МОТОЦИКЛ
313 3294835
Бля 3-3
314 3294836
Соси чешская парахия, соси всегда
315 3294837
Сузуки в соло спасает канадские жопы
316 3294838
>>4809
Двачую
317 3294840
Маки 3 на 3 перебегают
318 3294843
ПОЗДРАВДЯЕМ ВЕЛИКИЕ И НЕПОБЕДИМЫЕ СОЕДИНЁННЫЕЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ С ЗОЛОТЫМИ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ
сузуки33.mp45,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
319 3294844
320 3294845
>>4823

>красивый финал


AIN - UKR
321 3294846
>>4844
Японский гений
322 3294847
>>4845
Это в танковый биатлон
323 3294848
>>4797
Добра тебе. уже нашел на ютубе
324 3294849
Че там, правило золотого гола в от за действует?
325 3294850
Такой момент чех просрал!

>>4849
Да. Всегда
326 3294851
>>4849
да
327 3294853
>>4844
Просто весь момент в одно лицо сделал, догнал поборолся, отдал пас подставил, словил кураж
328 3294854
Все, открываем пивас, ОВЕРТАЙМ
329 3294855
>>4849
Это говно давно отменили в футболе, а в хоккее тормозят. Чо за проблема посмотреть все 5 минут 3х3 с интригой я не понимаю.
pepetrumpbubblegum.png246 Кб, 888x888
330 3294857
Даже не знаю что выбрать, финал США—Канада, или гарантированное золото США
331 3294858
Помню как-то в кхл 6 овертаймов было, весь вечер насмарку
332 3294859
ЕБАААТЬ
СКИЛЛ ПОБЕДИЛ ДУХ
333 3294860
Марнер ты гений
334 3294861
Пиздец днишеюю все тупо взяли и раступились))
335 3294863
Ох ну почти, охуенный матч
336 3294864
Отскочили канадцы.
337 3294865
Ну вот и всё
338 3294868
Тревожно было очень за красную машину
339 3294869
Не читал Пастерняка — по ебалу на-ка!
340 3294870
Обидно, канеш
Ну ладно, отскочили. Еще 2 шанса будет вылететь у канадцев
341 3294871
в 3 на 3 шансов у чехов было мало. им надо было сушить до буллитов. канадцы очень техничные
марнер43.mp45,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
342 3294872
343 3294873
Почему США этих клоунов пару дней назад 5-1 отхуесосили?
344 3294874
Че за хуйню с этим 3х3 придумали, каждый подход к воротам расстрел вратаря ну и хуйня бля, вместо плотнячкового овертайма получили хуйню какую-то
345 3294875
Жуткий привоз Сароса сразу деморализовал фиников?
346 3294876
Лан, Донни прилетит, по мульту грина каждому положит за победку, всех отхуесосим, канадцы лузеры
347 3294877
>>4870
Биннингтона нужно доводить до кипения
348 3294878
Что с ебалом?
349 3294881
В Ы Е Б А Н О
Ы
Е
Б
А
Н
О
350 3294882

>Уэйн Гретцки присутствует на игре олимпийского хоккейного турнира Канада — Чехия


Пиздаускас, так позориться перед величайшим, слава богу отскочили
351 3294884
>>4882

>перед величайшим


Кучеров был на матче?
352 3294886
Сборная России вынесла бы эту Канаду просто. Не ватник, но в чём я не прав?
353 3294887
>>4874
Да, это вообще клоунада. Как можно на турнире сборных играть овертайм, как рядовой ничего не решающий матч НХЛ
354 3294890
А что, правда был вайб какого-то великого матча, как комментатор сказал? По мне, так игра нервная и косячная, а канадцы сникли из-за Кросби. Символично, кстати, что затащил челик, которым заткнули его звено.
355 3294892
>>4886

> Не ватник


Кому ты пиздишь, хуйло зетное
356 3294894
>>4886
Канаду бы вынесла, а чехам или финнам бы проиграла. Да это так работает
357 3294895
А теперь наблюдаем за сосанием финов, тоже сенсационно летят швейцарцам. За себя и за Фиалку.
ttttt-1.mov13,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
358 3294896
Приятная семья
359 3294898
>>4896
Брат и сестра из Алабамы
360 3294899
>>4892
Никому. Больше скажу, всегда на всех крупных турнирах болел против Рашки. С самого детства, когда ещё с пиздёныша Аршавина все фанатели. Но это просто объективная реальность, Что РФ бы сейчас выиграла эту Канаду.
361 3294900
а как финны проигрывают 0-2 швейцарцам АХХАХАХА
362 3294901
>>4900
Ссылку на финов дайте ксттаи
363 3294903
>>4899
У них состав не сильно хуже, но с такими гениями на тренере как ротенберг, знарок, быков и прочие они бы сосали не только канадцам, но и финам условным
364 3294904
>>4901
а че ты братишка забанен на https://onhockey.tv/?
654F10C6-6AED-4C35-AE57-15B4ACA98844.jpeg115 Кб, 1024x683
365 3294905
Перкеле? Что не так с финнами?
366 3294906
>>4904
Ппц кладезь
Спс
367 3294907
>>4905
Вангую им ща вначале третьего еще пару шайб положат. Финны не способны на камбэк, они ток способны гол забить и в оборону встать
368 3294908
>>4903
Финнам на олимпиадах красная машина сосала всегда. Солт-Лейк, Наггано, Пхенькхенчан.
369 3294909
>>4905
Швейцары это стремяги в элиту, им нужно доказывать статус победой.
370 3294910
третий гол чехи забили в шестером
371 3294911
>>4908

>Солт-Лейк, Наггано, Пхенькхенчан.


Ни на одной из них финнам мы не проиграли. Всосали в Турине Сочи и Пекине.
372 3294912
>>4886

>Не ватник


Ну ты же понимаешь, как канадцы бы настроились на пидорашек, м? Собирали бы зубы сломанными руками при счёте 0-7.
373 3294913
>>4903
Так я о том же. У чехов состав явно хуже канадцев, но они чуть ли не выиграли. Это потому что у чехов тренер крутой или у канадцев тренер дно или всё вместе? По мне так состав роляет больше чем тренер.
374 3294914
>>4911
В Солт Лейк точно проигрывали в группе. А так я все перепутал остальное кек
HBdgD2WXsAAUtVR.jpg336 Кб, 3234x1660
375 3294915
image.png167 Кб, 426x526
376 3294916
ЛОЛ, специально пересмотрел внатуре, судьи просто пиздец
а прикиньте чехи выиграли бы
377 3294917
>>4916
>>4915
А там отложенного штрафа не было?
378 3294918
>>4915
>>4916
Никто бы не заметил с первого раза
image.png212 Кб, 604x575
379 3294919
>>4915
Реально не заметили
380 3294920
>>4917
нет, я сейчас только пересматривал, просто выбежали вшестером
Fi07272.jpeg116 Кб, 591x528
381 3294921
Разачарован Алисой. средний вкус в аниме, уверен Загитова и Валиева фанатеют от Perfect Blue, Elfen Lied, Serial Experiments Lain.
382 3294922
>>4918
чел, там 2 лайнсмена, которые должны за этим следить, это просто феерический судейский косяк, я блять вообще первый раз такое вижу, даже когда в прошлом сезоне новенький игрок русский не понял что его удалили они в итоге спохватились, но там было что-то около 10 удалений за раз и можно понять
383 3294923
Анончики, почему виды спорта с судейством, такие как хоккей, не выкинут с Олимпиады? Гол засчитал, не засчитал, эту 2 минуты, этому 5 минут, вбрасывание тут, вбрасывание там. Омерзительное говно.

В отличие от, например, фигурного катания, — где голая математика, точность до сотых долей, каждый элемент перепросмотрен 100 раз на видеоповторе и оценён ровно его цене, много судей и поэтому влияние одного утопает в общей оценке. Каждый может взять таблицу и посчитать сам, точность как швейцарском в банке.

мимо крокодил
384 3294924
>>4921
Загитова и Валиева за традиционные ценности, а не это ваше аниме
385 3294925
>>4923
Потому что это бабки блядь ну те че 15 лет или че? Прикинь бабок они просто на телетрансляции лутают
UA.webm666 Кб, webm,
360x360, 0:09
386 3294926
>>4919

> Домагой Вида


Ужас ватников из 2018
387 3294928
>>4923
В хоккее судьи специально чтоб пиндосы побеждали, иначе не интересно
388 3294929
>>4923
Ультрабаза. В хоккее всё зависит от судейства. Говно для соевых манек.
389 3294930
>>4926
Ееееесть такое
390 3294931
Готовы к абсолютной синеме завтра, сучки мои? ебал рашки рот пока искал картинки перебрал десяток с какого-то хуя заблоченных сайтов
391 3294932
>>4923
Нет, в хоккее могут засудить только арбитры обладающие преступным мышлением, остальные за альтушу Алису и против Трампа, соответственно, являются людьми без преступного мышления. Вот если бы ты хотел легально жить в США, то должен быть за нелегальных мигрантов. Понимаешь?
392 3294933
>>4931
наконец то зрелищный вид спорта стартует, а не ваши хоккеи
393 3294934
как же противно смотреть хоккей, где всё зависти от судейства
394 3294936
Аноны, поделюсь с вами, сейчас незаметно у бабушки из шкафа взял шубу из енота, прорезал в ней дырочку и сладострастно трахал мою любимую альтушку Алису. Если бы вы только знали, какое наслаждение я получил.
ебанутый ты болен нахуй.mp4263 Кб, mp4,
640x360, 0:03
395 3294937
>>4936
Ты болен!
396 3294938
>>4937
Я бы этого куньчика тоже покрасил в ентоа и трахал, по нему видно, что смотрел много тайтлов и что он любит слэмиться на вечеринках альтушек из ЛГБТК+, он точно не обладаеит преступным мышлением
397 3294940
Финики одну отыграли
ананасы.jpg107 Кб, 604x373
398 3294941
А что, если альтушка Алиса енот-квадробер, ананасы?
399 3294942
>>4940
Игра была равна, играли два говна
alic.mp41,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
400 3294944
>>4936
Шизик.
Лучше получай эстетическое удовольствие.
401 3294946
>>4938
ты любишь слэмиться?
402 3294949
Нахера так рано ворота пустыми оставлять
403 3294950
Опачамба еще один овертайм
404 3294951
>>4949
Нормально, рано это на 10й
алсо 2-2, еще один овертайм
405 3294952
>>4946
Только с ЛГБТК+
А ты?
406 3294953
>>4950
Кому не поебаить на овертайм двух говен?
407 3294954
Как они так надрочились клюшки подставлять? Он даже броска не видел, спиной стоял
408 3294956

>Этого же ДНК пока нет и у сборной Швейцарии.


что я и говорил.
409 3294957
>>4953
Кто-то из этих говен на Канаду выйдет, надо заценить
410 3294958
>>4954
Это их работа, они с 3 лет этим занимаются
411 3294959
Буду краток, как же меня заебало хоккейное быдло!
412 3294961
>>4954
Впрочем, сейчас от клюшки своего залетело.
413 3294962
Вперед Финляндия. Нужно выбивать Канаду
Снимок экрана 2026-02-18 в 22.36.26.png100 Кб, 1128x523
414 3294963
Пхахах
415 3294964
>>4962
Зачем выбивать Канаду?
416 3294965
Фины красавчики жи ес
417 3294966
>>4963
Хачи-трюкачи отлетели
418 3294967
>>4964
Он небось с детства за великие США против либерах
419 3294969
>>4952
Я только с жоскими металюгами
420 3294970
>>4963
Вот Гордон
421 3294971
Таки Финляндия
Потно Канаде с ними будет
422 3294973
>>4967
Ну вот и я тоже так подумал. Вообще план пидорашек, как я понял: чтоб ни США, ни Канада не победили, поэтому топить надо за любое говно, и пусть дальше это говно победит турнир, тогда пидорашкам несильно обидно будет.
423 3294976
чемпионы пекина прошли справедливо далее
424 3294977
>>4969
А с альтушкой Алисой ты хотел бы послэмиться под хвостик после аниме?
425 3294978
>>4973
Сам ты пидаршка пёс
426 3294980
Финны молодцы, теперь нужно выбить Канаду и отправить ее играть матч за третье место, чтобы боль хохлов не утихала
427 3294981
>>4971
а не факт что Канаде, смотря как США и Швеция сыграют
428 3294982
>>4980
Там же пережеребьевка мб с сша будут играть или вообще со шведами если сша пукнум сделают
429 3294983
Через полчаса болеем за наших братьев славян Ткачуков
430 3294984
насколько же вшита боброфобия и пиндософобия в русский днк, чехи с гашеком и соевые шведы это главные русофобы хоккея. посчитайте сколько в кхл играет американцев и канадцев, а сколько играет шведов и чехов.
431 3294985
Как же было бы хорошо, если бы в шорт треке ебало бить шли, после подрезания. А то некоторые там вообще не пуганные
image.png6 Кб, 206x135
432 3294986
>>4981
Там вот по этим ранкам ресидинг (цейво забув как это на русском)
433 3294987
>>4982
Что значит если?
434 3294988
А ну хотя да, если Шведция пройдет Канада с ними сыграет
Но я в этом сомневаюсь
Но было бы смешно
435 3294989
какая же шведам пизда
436 3294990
По Окко программу смотрю как устроена олимпийская деревня, там половина времени про вендинговые автоматы, утешили, утешили меня, спасибо, не буду сильно хуесосить Грефа, значит точно читают ИТТ
патриоты за америку.jpg190 Кб, 872x224
437 3294991
Ну шо, понеслась? Топим за Америку, патриоты! Шоб мне обидно стало
438 3294992
Буду краток, как же меня заебал Гоша Куценко!
439 3294993
Включаем шорт-трек, болеем за Кортни
440 3294994
>>4990
Как можно найти эту программу на окке?
441 3294995
>>4993
Накроман штоле сука?
442 3294996
Погнали
443 3294997
Погнали, кого на этот раз опустят Ткачуки, набьют ли им ебало? Будет ли сенсация?
444 3294998
>>4990
По-моему раздел «программы олимпиады», случайно наткнулся, зашёл со смартфона (поэтому сам нихуя не понял), ткнул в хоккей США—Швеция (до его начала), отмотал вниз на сантиметр (так как ничего не шло), там этот раздел и программа вроде называлась «олимпийская деревня», первой была
445 3294999
446 3295000
>>4997

>кого на этот раз опустят Ткачуки


Никого скорее всего, с Драйзайтлем долгая история со времен хуесосинга между Калгари и Эдмонтоном

>набьют ли им ебало?


Возможно
447 3295001
>>4977
в кунку или в гузно?
448 3295002
Чето тухло начали, ща залупу пустят от шведов стопроц
449 3295003
Ну пока пиндосы интереснее, шведы вяленько. Даже усатый чето пытается.
019b908ebf02ae9orig.jpg48 Кб, 770x513
450 3295004
Эксперты, кто у нас (Великих и непобедимых США) самый слоняра в составе? Чтоб я примерно знал за кем смотреть
image.png94 Кб, 225x225
451 3295005
>>5004
а хз, по идее Мэтьюз, но он сдулся в последнее время, братья Хьюзы и Ткачуки наверное, Томпсон рили слоняра здоровый, но тупой
но Ткачуки мемные, мы всем тредом ждем когда им дадут пизды
image.png576 Кб, 480x640
452 3295006
>>5004
Ткачуки
453 3295007
>>4998
Пасиб!
собачка.mp411,9 Мб, mp4,
1276x720, 1:13
454 3295009
455 3295010
>>5006
такие мелкие, а уже Ткачуки
456 3295011
>>5004
Забьют Ларкин и Болди.
457 3295012
>>5005
Братья Хьюзы это скилл + эстетика
Ткачуки - это дух и энергия
Томпсон это фартожопость.
458 3295013
>>5009
Это лучший момент дня или как?
кстати, аноны. почему никто не выкладывает сюда нарезку обзора олимпийского дня с евроспорта?
вотэфо?
459 3295014
Пока самая веселая игра дня, хоть и без голов
pu.mov5 Мб, mp4,
941x343, 0:11
460 3295015
Признайся, захотелось?
image.png1,1 Мб, 1276x720
461 3295016
>>5009
как же там воняет
462 3295017
>>5016
Допинг-контроль.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
463 3295018
Снуп дог
464 3295019
Ткачука весь матч снимают, ждут чонить еще спизданет но напрасно
465 3295020
Ну надо шведам забивать тухлятина невозможная
466 3295021
Борода выиграл на шару
467 3295022
>>5020
Мда, пока самый унылый 1/4
468 3295024
>>4926

>Василий Уткин о словах Виды: «Я не прекращу своих симпатий к сборной Хорватии из-за одного »


>Мое отношение к Хорватии не будет основываться на том, что сказал Домагой Вида. В конце концов, ему уже однажды здорово не повезло в жизни. Вы когда-нибудь слышали о человеке по имени Домагой? Знаете, что это за имя? Это имя хорватского князя, который правил Хорватией в 876 году.


>Представляете себе, какая у человека травма с самого детства? Если бы вас назвали Гостомыслом, вы бы любили окружающий вас мир, вы бы не хотели отомстить родителям и всему миру? Домагою Виде представился такой шанс, и господь ему судья.

469 3295025
>>5022
это потому что команды скилловые и равные, меньше ошибок меньше остроты и голов.
1680974371057801.jpg63 Кб, 602x452
470 3295026
унизит ли швеция пендосов?
471 3295027
>>5024
В Хорватии дохуя Домагоев, но умение запиздеть претензии сменой темы уважаю
ssstwitter.com1771430706465.mp41,2 Мб, mp4,
560x560, 0:06
472 3295028
473 3295029
>>5024
Дома Гой.
Прикиньте щас бы уткин жив был и какой нибудь кёрлинг на олимпиаде комментировал. Вот это было бы эпично
474 3295030
кто там воткнулся сзади в чарли макэвоя
image.png760 Кб, 1200x675
475 3295031
Полтора периода, до сих пор баранки
476 3295033
>>5029
Сейчас бы Фомину и Сидорову, которые сами на ОИ недавно катали, поменять на ничего не понимающего поддатого скуфа, чтобы он с имен гыгыкал. За футбол он шарил, там вопросов нет.
1721207156927359.jpg18 Кб, 550x480
477 3295034
478 3295035
>>5011
Пчел ты инсайдер?
479 3295036
Дождались! Плюс бонус- небольшой гэнг-бэнг с Ткачуками, надеюсь в 3 периоде будет пиздилка
480 3295038
>>5012

>Братья Хьюзы это скилл + эстетика


Карланы
481 3295039
>>5038
Квин Хьюз целых 178 см ты че, вот Хатсон - 175, и его не взяли из-за роста
482 3295040
>>5015
Это алек болдуин?
484 3295043
Форсберг! Лидстрём! Сундин, Модин, Березин!
485 3295044
>>5011
Болди близок был, лол
486 3295045
>>5044
У него хороший сезон. Часто Миннесоту смотрю.
487 3295047
Мля аноны башка разболелась от снежного шторма
22.png24 Кб, 749x731
488 3295048
>>5027

>В Хорватии дохуя Домагоев


Это вряд ли. Может в средневековье и было популярным, но сейчас так почти не называют.
489 3295049
День комбеков. НЕ ХОТЕТ
490 3295050
Роман нашел щелочку!
491 3295051
>>5042
О, ты снова насобирал фоток! касавчик!
492 3295052
>>5012

>Братья Хьюзы это скилл + эстетика


this
493 3295053
>>5051
Спасибо) Сохраним традицию до конца)
ssstwitter.com1771454969739.mp46,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
494 3295055
Королевыч шикарен. Понимаю что это не защитник а четвертый нападающий, но все же.
2211.jpg146 Кб, 1169x1430
495 3295056
496 3295057
>>5053
но почему никто не делает видеокоолаж из всех медалей дня? хотя бы с евроспорта пиздить можно...
497 3295058
В Ы Е Б А Н О
Ы
Е
Б
А
Н
О
498 3295059
>>5056
тоже легендарная хуйня, в один год чемпионами лиг стали одноклассники из сент луиса.
да да да та та та.webm1,3 Мб, webm,
480x360, 0:11
499 3295060
500 3295061
>>5018
Я ж говорю, он комментатором работает
501 3295063
На лед выходит Владимир Зеленский и начинает кататься с протянутой рукой!
502 3295064
Пиздец, Все три периода инсульт жопы, ебал я в рот ваш хоккей
503 3295065
Даже четыре
504 3295066
Завтра наши американские писюхи золото берут в каккее, уж в этой медали я уверен на 101% (примернок ак у баскетболисток в Париже. кек)
505 3295067
Хули тред умер, все в ахуе?
506 3295068
Последний матч норм был. Мало пауз. Но много тактики
симоньян.jpg23 Кб, 600x368
507 3295070
508 3295071
>>5068
ну потому что играли не деревяшки-терпуны как чехия или швейцария, а техничные команды.
509 3295072
Хули они в футбол в валенках не запилят? Мы в детстве хуячились, можно ножницами бить, нырком головой, подкаты эффектные, любая акробатика. Буранами площадку укатали и вперёд
ssstik.io@frigouscigous1771428115621.mp41,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
510 3295073
всем спокойной ночи, у нас еще 4 дня кайфа.
511 3295074
какие-нибудь ставочки верняковые есть?
512 3295092
>>5072
Предлагая новый вид спорта для лоллимпиады нужно задать два вопроса: сможет ли МОК заработать на этом и как будут побеждать американцы. В твоем случае утвердительного ответа нет ни на один вопрос, поэтому на хуй футбол на валенках в лоллипиаде не нужен.
513 3295095
>>5067
Я съебули спать с такого какея. Позор позор
alysaxliu-19022026-0001.jpeg71 Кб, 1080x772
514 3295099
>>5074
Алл ин в енота
515 3295100
>>5099
Ты букер что-ли? Хули анона наёбываешь
516 3295104
Есть тут в треде шарящие за ски-альпинизм или все в первый раз смотреть будут?
517 3295112
>>5092

>В твоем случае утвердительного ответа нет ни на один вопрос


Это футбол, зрителей будет больше чем у говнохоккея, даже пляжный босиком в песке популярнее любого гандбола и тем более бегания содомитов на деревянных палках по сугробам. Сборная США тут сразу берёт золото в женской команде по умолчанию. Выебан, следующий.
518 3295113
>>5099
Енот-бородавочник серебро, грузи хату
519 3295114
>>5104
Тут все скай-альпинисты, о чём ты говоришь
520 3295116
>>5113
Она даже в тройке не будет, тройка или все Японки или две Японки и Петросян
521 3295118
>>5104
На спортсе вон че написано:

>Тут сначала бегут в гору на лыжах, потом без лыж вверх по ступенькам, обратно на лыжи и еще вверх – а финальный отрезок почти горнолыжный вниз.


Звучит трэшово, если честно.
522 3295119
Российская порнозвезда Мэри Рок пообещала устроить 16-часовой секс-марафон с Савелием Коростелёвым, если тот выиграет медаль в гонке на ОИ-2026, которая пройдёт послезавтра.

До этого Савелий иронично пожаловался в запретной телеграмме, что на Олимпиаде нет "ни г*ндонов, ни смартфонов" — под постом ски-альпиниста Никиты Филиппова, который лишь недавно приехал в Италию на Игры.
523 3295122
Вчера впервые в жизни глянул повнимательнее на хоккей. А красивая игра: на коньках скиллово рассекаешь, мелкая моторика клюшки и шайбы, пролеты шайбы по бортику, забавные ебычи игроков. Антифутбол какой-то
524 3295123
В шорт-треке вчера эстафета на 3000 была интересной с внезапной победой Кореи в конце
525 3295125
>>5122
Никогда хоккей не мог понять, хотя какое-то время пытался вникнуть. Какая-то суматоха, все мельтешат, ещё смены эти каждые 20 секунд. В хоккее тренеры вот тоже чего-то там на планшете у себя рисуют, но какая тут может быть тактика? В футболе и баскете видны какие-то схемы, комбинации, рисунок игры есть, а в хоккее все тупо бросаются на рандомно отлетающую шайбу. Чисто на индивидуальных скилах.
526 3295128
>>5125
Ну ты просто не разобрался потому что, игра сильно сложнее какого-нибудь футбола для восприятия, но чем больше смотришь - тем лучше понимаешь.
527 3295131
>>5125
В хоккее тоже тактические схемы как в футболе есть, но из-за скоростей их сложнее разглядеть. Если поиграть в хоккейные симуляторы изнутри это все легче понять.
Но можно и не вникать и просто наслаждаться игрой и мордобоями
528 3295133
>>5128
Ну хз, возможно. Но вот даже взять вчерашний матч канадцев. Я в конце включил, уже когда Канада 2-3 горела, но 2 гола канадцев видел. И вот оба года меня не покидало ощущение какого-то рандома. Когда они сравняли, там чел клюшку подставил. Очевидно же, что он нихуя не мог рассчитать, что шайба полетит между ног вратарю, потому что рассчитать такое нужно быть ебаным терминатором. Просто это уже на рефлексах у них - подставить клюшку под летящую шайбу, чтобы вратарю усложнить. Ну а победный в овертайме это чисто скилл, это тоже не какая-то хитровыебанная комбинация, просто чел полез один на троих соперников и в угол от вратаря щёлкнул. При том что чехи до этого сами могли забить, но там просто бросок похуже вышел. Вот и как это анализировать я хз.
17703610533780859658.mp430,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
529 3295136
>>5122
Тут еще пиздиться нельзя, в НХЛ в каждом матче еще и ебало кому-нибудь бьют.
Ткачакам в основном
530 3295137
>>5131

>Но можно и не вникать и просто наслаждаться игрой и мордобоями


Многие и футбол по такому же принципу смотрят, но я так не умею, мне хочется на каком-то более глубоком уровне понимать происходящее. Вот всякие биатлоны, лыжи и прочее да, я особо не запариваюсь.
531 3295139
>>5133

>Очевидно же, что он нихуя не мог рассчитать, что шайба полетит между ног вратарю


Ты не поверишь, но мог, опять таки это для тебя шайба летит быстро и ты ее не видишь, там за годы тренировок у челов просто 1000фпс, регулярно такие шайбы забиваются, тот же Селебрини в первом матче такую же забил.

>просто чел полез один на троих соперников и в угол от вратаря щёлкнул.


ты видишь только сам гол, а не всю картину потому что, никто не ожидал что он соло пойдет, поэтому они крыли края, чтобы под пас никто не выкатил, а канадцы делали вид что именно это и будут делать, а Митч просто взял и наебал всех
532 3295141
Италия может не выдать визы сопровождающим российских паралимпийцев на Играх-2026

Давка продолжается
533 3295142
>>5139

>Ты не поверишь, но мог, опять таки это для тебя шайба летит быстро и ты ее не видишь, там за годы тренировок у челов просто 1000фпс


Почему тогда футболисты такие ебланы, которые иногда не могут в пустые СЕМИМЕТРОВЫЕ БЛЯТЬ ворота замкнуть?
534 3295143
>>5142
Это риторический вопрос
535 3295144
>>5142
Бегать много надо, заебываются
536 3295145
>>5141
Министерство спорта и туризма Польши проигнорирует открытие Паралимпийских игр из-за участия в них российских и белорусских атлетов

Тряска продолжается
537 3295148
>>5060
что за анальный металл?
>>5073
с кем катается данная баба?
>>5118
прояви уважение, этой дисциплине 1000 лет
>>5114
это база
>>5136
ебать это реслинг?
538 3295149
>>5131
много крутых хоккейных симуляторов?
>>5145
а почему кстати их допустили? там вой мок?
539 3295151
>>5149

>много крутых хоккейных симуляторов?


Если любишь ретрогейминг дохуя, если нет один
540 3295153
>>5151
А старые разве не примитивные?
541 3295156
>>5153
Офк но играть весело
542 3295158
Пришло время вкатываться в ски-альпинизм
image840 Кб, 1326x733
543 3295160
начинается новомодный СКИ ДАЙВИНГ
544 3295161
Какая простенькая и скучная в зрительском плане трасса у альпинистов
545 3295162
>>5156
Это каких годов примерно гамезки?
image756 Кб, 1308x743
546 3295163
капец там интересная дичь!
они чисто по лесенке бегут!
547 3295164
Хуета какая-то этот ваш ски-альпинизм
548 3295165
Почему в программе ОИ нет таких популярных видов как орлянка, камано-магано или того же сифака, например?
549 3295166
>>5162
80-90е
550 3295167
Не особо зрелищно. Интриги пока тоже не создается. Трассу поинтереснее ебануть и мб будет лучше
551 3295168

>Овечкин заявил, что не смотрит Олимпиаду


А как же лунопопа поддержать? Саня ты так never gonna beat the allegations
image867 Кб, 1323x744
552 3295169
почему забег называется ЖАРА?
это уже ЖАРА 2
553 3295170
Ебать щас перерыв без фристайла в расписании
554 3295171
>>5168
какого хуя не смотрит? он ебанутый?
>>5166
бля. это жревне. как вообще запускать такое старьё? особенно из 80-х.
там вместо хоккеистов квадраты?
алсо ты ретрогеймер?
555 3295172
>>5171

>как вообще запускать такое старьё


На эмулях/портах

>алсо ты ретрогеймер?


Дааа, меня за уши не оттащишь
556 3295174
>>5172
Это или это?
557 3295175
капец там снег валит. очень атмосферно
558 3295176

>сдергивают камус...

image.png814 Кб, 1389x779
559 3295177
Что они носят в рюкзаках, водичку?
560 3295178
>>5174
Это реально симуляторы а не аркады?
>>5172
а находишь на торрентах? алсо почему ты так любишь именно старые игры? во что предпочиташь лупить7 игры ДЕНДИ или СЕГА? или что то более экзотичное?
562 3295180
>>5174
Я люблю игры конами, выбираю blades of steel
>>5178
Ну все давайте закончим интервью там СКИ-АЛЬПИНИЗМ в дебютном показе
563 3295181
>>5175
Что это за кринж?
564 3295182
>>5177
А вот на окко рассказали что в рюкзаке
565 3295183
>>5136
ебать 42 терпел)))
566 3295184
>>5180

>Я люблю игры конами, выбираю blades of steel


Прикольно, а можешь пояснить чем лучше, забей на ски-альпинизм))
567 3295185
Вот на летней не наебывают с альпинизмом...
568 3295187
Этот небесный альпинизм лучше было Весёлыми стартами назвать. Я думал они по горе будут забираться на самый верх, а они за 3 минуты трассу проходят
569 3295188
>>5181
Это СКИ АЛЬПИНИЗМ, парень.
>>5182
И ЧТО ТАМ??
>>5180
все три хита ски альпинизмаа завершились!
алсо мне кажется или 2 секция какая то слишком короткая?
570 3295189
>>5187
Тоже думал что-то типа скалолазания будет на летних, а тут потешные догонялки с рюкзачками
571 3295190
>>5187
но они заебываются за 3 минуты в мясо.
алсо это так называемый ШОРТ ТРЕК СКИ АЛЬПИНИЗМ.
есть ещё ГИГАНТ И СУПЕР ДЖИ
там на монблант забираются
572 3295191
>>5189
Бля я думал вообще что они будут санки в горку тащить а потом на них скатываться как мы в детстве делали
573 3295192
Предлагаю переименовить ски-альпинизм в суки-альпинизм или сучий альпинизм
574 3295193
>>5190
Спасибо, утешил, есть еще бог на свете, но не на олимпиаде
575 3295194
>>5190
Понял. Сейчас комментаторы тоже рассказывают Ждём на следующих олимпиадах
576 3295195
>>5191
Я вот тоже думаю логично сначала соревноваться в ски-альпинизме а потом в скоростном спуске
>>5184
Я же говорю, люблю игры конами. Все старые хоккейные симуляторы годные, можно играть по кайфу в любой
image.png903 Кб, 952x748
577 3295196
Эти ебанашки напоминают мне наших дурачков на туристах, которые на исторических объектах царапают всякую хуйню типа "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ".
Вообще страшная штука, когда 85% населения составляют малообразованные пастухи и доярки из сельской местности.
578 3295197
>>5194
думаешь ввидут?
>>5193
ну на олимпиаде сложно организовать подъем в реальную гору.
хотя снимать можно, дроны то есть
>>5195
есть кстати ски альпинизм только подъем в гору.
типа забег на лыжах, только в горку
image395 Кб, 1313x748
579 3295198
Охуеть их в лабиринт завели!
Screenshot20260219143517.jpg167 Кб, 1212x470
580 3295201
итс овер?
581 3295202
>>5201
Для фигурки норм пост
582 3295203
>>5202

>рост

image760 Кб, 1317x730
583 3295210
Опа, СНЕЖОК
584 3295213
Вчера вдохновился и скачал Franchise Hockey Manager 11, но похоже на какую-то максимально душную копию FM. Там вообще нет визуализации матча, как я понял. Нафиг так жить
585 3295215
Опять все нормальные соревнования отменили, только ебучий керлинг остался
586 3295216
>>5215
Через полтора часа полуфиналы ски-альпинизма
587 3295217
>>5216

>нормальные соревнования


>ски-альпинизма

588 3295218
>>5217
Ну там наш за медали борится
589 3295219
Как людям приходит в голову заниматься такими видами спорта, как ски-альпинизм? Что должно произойти в жизни для этого?
590 3295220
>>5219
Родиться не на равнине и не в субтропиках
591 3295221
>>5217
Ну его только ж добавили.
Может и годнота + прикоснешься к истории
image.png317 Кб, 508x381
592 3295222
>>5219
В детстве во дворе все дети в Царя горы играли, а их мама не выпускала погулять
593 3295223
>>5221
Ну есть же горные лыжи, скалолазание.
594 3295224
>>5222
Красивое седня расписание: 2 часа перерыв, 2 часа перерыв, 2 часа перерыв
595 3295225
>>5221
Ну нет, вот когда только добавили сноуборд - это было прям интересно и зрелищно, даже прости господи керлинг первый раз было интересно наблюдать, что это за хрень такая. А ски-альпинизм просто скучное говно.
HBcHvRNW4AAirVg.jpg123 Кб, 1200x679
596 3295226
597 3295228
>>5210
Уголёк яб сказал
598 3295230
Ебать тевтонцы с орлами.
кто одобрил эту форму, лично гитлер?
ебут китайских драконов
599 3295231
>>5228
он дико задубел
>>5219
ну жить в горной деревне.
по сути ски альпинизм это вид горных лыж где нет подъемников.
чтобы скатиться с горки на неё нужно забраться.
так то самый народный вид спорта по сути
image.png349 Кб, 1039x670
600 3295232
>>5230
Это похоже спортивная делегация из Пруссии
601 3295233
Во сколько сегодня зимнее дронирование?
602 3295235
>>5232
Что за пруссия?
типа древних русов?
603 3295238
>>5235
Ну типо
ddf.mp42,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
604 3295239
как умеет
605 3295240
>>5230
Орёл на форме сборной Германии — это не флаг, а государственный герб.
У Германия официальный государственный символ — Bundesadler (Федеральный орёл). Это чёрный орёл с расправленными крыльями на золотом щите. Он используется:
-на официальных документах
-в Бундестаге
-на форме национальных сборных
-в армии
-на эмблемах федераций

Почему не флаг?
Флаг Германии — это чёрно-красно-золотой триколор.
Но в спорте многие страны используют именно герб или его элементы, а не сам флаг. Это традиция. Например:
-у Франции — галльский петух
-у Англии — три льва
-у Польши — белый орёл

Откуда взялся орёл?
Орёл — древний символ германских государств ещё со времён Священной Римской империи. Он использовался разными государственными образованиями на протяжении веков, а после Второй мировой войны был сохранён в обновлённом виде как символ современной Германии.
Так что это не «имперский» знак и не флаг, а официальный государственный символ страны.

Чем отличается нынешний орёл от исторического имперского?
Отличия довольно заметные — и по виду, и по смыслу.
Современный орёл (Bundesadler) — Германия:
-Одна голова
-Чёрный орёл с красным клювом и лапами
-Без короны
-Простой, «плоский» дизайн
Используется как официальный символ Федеративной Республики Германия с 1950 года
Это демократический государственный герб, без монархических или имперских атрибутов.

Имперский орёл (Reichsadler). Использовался в разных версиях:
1) Священная Римская империя
-Две головы
-Часто с коронами
-Более сложная геральдика
-Символ императорской власти
Двуглавость означала власть над разными частями империи (условно — Восток и Запад).
2) Германская империя
-Одна голова
-Императорская корона
-Щит с прусским орлом на груди
-Более «монархический» и декоративный стиль

Главное различие по смыслу:
Имперский орёл — символ монархии, имперской власти, кайзера.
Современный орёл — символ демократического государства без короны и имперской атрибутики.
То есть визуально они похожи (чёрный орёл), но идеологически это разные эпохи и политические системы.
605 3295240
>>5230
Орёл на форме сборной Германии — это не флаг, а государственный герб.
У Германия официальный государственный символ — Bundesadler (Федеральный орёл). Это чёрный орёл с расправленными крыльями на золотом щите. Он используется:
-на официальных документах
-в Бундестаге
-на форме национальных сборных
-в армии
-на эмблемах федераций

Почему не флаг?
Флаг Германии — это чёрно-красно-золотой триколор.
Но в спорте многие страны используют именно герб или его элементы, а не сам флаг. Это традиция. Например:
-у Франции — галльский петух
-у Англии — три льва
-у Польши — белый орёл

Откуда взялся орёл?
Орёл — древний символ германских государств ещё со времён Священной Римской империи. Он использовался разными государственными образованиями на протяжении веков, а после Второй мировой войны был сохранён в обновлённом виде как символ современной Германии.
Так что это не «имперский» знак и не флаг, а официальный государственный символ страны.

Чем отличается нынешний орёл от исторического имперского?
Отличия довольно заметные — и по виду, и по смыслу.
Современный орёл (Bundesadler) — Германия:
-Одна голова
-Чёрный орёл с красным клювом и лапами
-Без короны
-Простой, «плоский» дизайн
Используется как официальный символ Федеративной Республики Германия с 1950 года
Это демократический государственный герб, без монархических или имперских атрибутов.

Имперский орёл (Reichsadler). Использовался в разных версиях:
1) Священная Римская империя
-Две головы
-Часто с коронами
-Более сложная геральдика
-Символ императорской власти
Двуглавость означала власть над разными частями империи (условно — Восток и Запад).
2) Германская империя
-Одна голова
-Императорская корона
-Щит с прусским орлом на груди
-Более «монархический» и декоративный стиль

Главное различие по смыслу:
Имперский орёл — символ монархии, имперской власти, кайзера.
Современный орёл — символ демократического государства без короны и имперской атрибутики.
То есть визуально они похожи (чёрный орёл), но идеологически это разные эпохи и политические системы.
606 3295245
>>5240
Это манки?
Алсо почему он так круто стилизован , словно его рисовала группа раммштайн?
>>5238
барак?
607 3295246
Помню, когда был маленький, снега выпадало много и его не чистили, я ездил на лыжах прямо по дорогам вокруг домов, а потом бежал с лыжами в руках на 5-й этаж нашего старого хруща, снося засевавшихся в подъезде, чтоб не опоздать на мультики Диснея, — не знал, что в тот момент официально занимался Ски-альпинизмом.

А потом после Диснея вытирал две лужицы воды от лыж, садился заполнять дневник на неделю, — жизнь была безмятежной и беззаботной, казалось что всё самое хорошее в жизни ещё впереди, — и с этим чувством я ложился спать. Примерно такой вайб. Ставь лайк, если тоже занимался ски-альпинизмом.

вендинг-аналитика
images.jpg41 Кб, 710x623
608 3295251
сидит комментит в студии
image1010 Кб, 1313x727
609 3295253
пиздец, там маскот нажрался!
выносят на руках
610 3295254
>>5246
У нас в основном ссаный спорт был
611 3295256
>>5254
ы смысле напивались и обоссывались?
612 3295257
>>5253
Хуя снег ебашит как на чукотке
613 3295258
>>5239
Шаровары моё почтение, гарна дивчина, угостил бы цыбулей
614 3295259
>>5246
Не срывал анускамус - не ски-альпинист
615 3295264
>>5254
Не, санный — для неудачников, только бобслей — только хардкор. Находили с пацанами на свалке холодильник типа ЗИЛ, и на нём (внутри и закрывшись) с горки, разметая неудачников на санях. Потом дверь отлетала к хуям и начинались соревнования в бобслейных двойках и тройках. Иногда это была ванна.
616 3295265
>>5264
Мое почтение спортсменам
617 3295269
>>5251
Её в губы пчёлы обкусали?
618 3295270
>>5269
Примерзла к склону
619 3295271
>>5257
да. а в новостях по 1 каналу говорили что итальянцы дауны, у них нет снега а они зимнюю олимпиаду проводить собрались
620 3295272
Буду краток, какая же ебанина этот ваш ски-альпинизм!
621 3295273
>>5271
Они хоть додумались на севере страны провести а не в сочи
622 3295274
Занимался кто ски-онанизмом? Я как-то в каппадокии забрался на гору и сладко взрочнул с видом на пролетающий мимо воздушный шар
623 3295275
Анончики, кто из вас хотел бы побывать лаки-лузером?
624 3295276
>>5271
Так у них в начале ои плюсовая температура была
625 3295278
>>5239
>>5258
Почему она постоянно носит такие широкие штаны? он реперша?
>>5264
а нахуя закрываться внутри?
626 3295279
>>5274
Ски это собсна лыжи на английском, если ты не на лыжах дрочил это не ски онанизм
627 3295280
>>5275
>>5274
ты психо?
>>5273
кстати да, почему наши не сделали ОИ на урале хотя бы? а лучше бы в нарьян-маре
628 3295281
Че за программа олимпиады, когда в последние дни нихуя нет соревов? Зато в первую неделю глаза разбегались, не знаешь что включить. Алсо псмотреть что ли финал женского хоккея? Хуже него только женский футбол. Кстати, почему именно для футбола так не приспособлена женская физиология? В легкой атлетике же охуенно тянки бегают, значит, дело не в беге. Низкий центр тяжести? Наоборот, коротконогие гномы с низким центром тяжести Месси и Марадонна боги игры. Но именно в футболе у баб полный пиздец с координацией.
629 3295282
>>5273
Ты видимо не в курсе, что далеко не везде можно зимнюю ои проводить
630 3295283
>>5279
Альпинизм-онанизм получается
631 3295284
>>5278
Дверь мешается, куда её деть?
632 3295285
>>5279
А помните анекдот про лыжницу-проститутку
633 3295286
>>5004
Хьюз Старший, очевидно. Лучший американский игрок из активных.
634 3295287
>>5284
приоткрыть хотя бы и выглядывать
635 3295288
>>5285
нет, приколи темой
636 3295291
>>5281
Да нормально все в женском футболе, из центрального круга забивают только в путь. Это вам не паненки пробивать
637 3295292
Ски-альпинизм ака весёлые старты. Один из самых нелепых видов спорта, что я видел.
638 3295293
>>5288
Про лыжный спорт.
Заходит студент в публичный дом и говорит хозяйке:
— Мне самую лучшую девушку!
— 100 долларов.
Студент свои деньги посчитал — всего 25, расстроился. Хотел уже уходить, но хозяйка предложила за 25 долларов лыжницу. Студент думает: "Раз лыжница, значит, спортсменка, ну хотя бы стройная" и соглашается. Заводят его в комнату, там он видит очаровательную брюнетку в одном халатике. Та ему:
— Раздевайся и ложись с краю кровати, а я пока в душ схожу.
Студент разделся и видит, что в кровати на другом краю мужик лежит. Студент думает: «За 25 баксов, да с такой бабой и групповуху можно». Лёг в общем с другого края. Лежат, ждут. Заходит лыжница, снимает халатик, голая ложиться между ними, берёт у каждого член в левую и правую руки и говорит:
— Ну, что нищета?! Поехали!
639 3295294
>>5293
Я тоже нашел анек:

Короче ,трех лыжников после соревнований поселили в одной комнате с одной кроватью ..... Делать нечего - в тесноте, да не в обиде - легли все вместе.
Наутро рассказывают друг другу свои сны.
Тот,что справа :
- У меня такой сон был - будто я сразу с пятью бабами в постели .... И такой кайф, такой кайф !
Тот ,что слева :
- А у меня было - будто я сразу с десятью - и кайф немерянный ,никогда такого не было !
Тот, что между ними :
- А у меня ,мужики ,сон какой-то идиотский был .Короче, еду я на дистанции ,иду впереди всех ... Раз-два,раз-два ... Вот уже финиш ,2 метра осталось - и тут вдруг палки в руках обвисли ....
640 3295295
- Спускается по красной горнолыжной трассе иностранец, смотрит - русский по той же траcсе вместе с детьми спускается. Когда спустились, иностранец спрашивает русского:
- Не страшно было?
- Мне-то нет, а детям страшно, они ведь не пьют.
641 3295297
>>5294
Огонь
Ящитаю спортачерам надо основать свой спортивный канал вместо скурвившегося матч тв, лучшие шутки лучшая аналитика
642 3295298
Я в рюкзак ски-альпиниста брал бы бутылку Путинки, банку говяжьих анусов из Светофора, пластиковый стаканчик, глаза кильки в томатном соусе с сиськой Очаковского и презерватив, вдруг кого-нибудь освобождать придётся.

Сеймы есть?
643 3295299
Вы видали какие ТОЛПЫ пришли на ски альпинизм? наверное юольше чем на любое другое соревнование!
644 3295300
>>5287
Травмоопасно
футбол отжиг мат.mp46,4 Мб, mp4,
854x480, 0:44
645 3295303
>>5291
>>5281
кстати реально, хз что вам не нравится в женском футболе?
646 3295304
>>5299
Я увидал только неудобное расположение трибун, они же не видят нихуя с такого ракурса
647 3295305
>>5299
Соревнование новое. Скорее всего там были очень дешевые билеты.
648 3295307
Погода класс, видно что зима, а не искусственная насыпь на травке
we3bdfmzlg.jpg112 Кб, 865x1280
649 3295308
>>5297
Нас окко засудит и лично Греф
650 3295309
>>5293
лол!
>>5294
лузл!
>>5298
так у них там и есть данный стафф
>>5300
кататься внутри холодоса уже опасно
651 3295311
А пидорахи на ОККО тоже используют термин лакилузер, комментируя этот альпинизм?
Слышал тему, что любые англицизмы там запретили.
652 3295312
>>5305
мне кажется просто очень много фанатов этого вида спорта. снупп догг обещал даже трек про ски альпинизм записать
>>5304
они и вдоль трассы стоят.
алсо тут еще норм трибуны. самое хуевое это у даунхилла и биг гиганта где трибуна тупо у финиша и они нихуя не видят лыжников кроме как за 50 метров до финиша
653 3295314
О, американский бородач
image927 Кб, 1309x731
654 3295315
Это лгбткью+ или им шлемы рандомно раздают?
1000002447.jpg269 Кб, 1280x1280
655 3295317
656 3295318
>>5311
Да они меня уже заебали этими лаки-лузерами, как попугаи
657 3295319
>>5315
Каким образом розовый цвет относится к лгбт? Клемент Колесников всегда плавал в розовой шапке, причем единственный из спортсменов в мужском плавании, в женском ещё Ефимова плавала.
659 3295323
Господи, какие домики!
660 3295324
Филипов в финале!
661 3295325
Аноны. никита филиппов наш слон или предатель?
662 3295326
>>5325
Это вопрос на засыпку. Ну письмо подписал, значит уже в ебало Рашке поссал
663 3295327
>>5325
А предатель кого, России или пыни? Это противоположные вещи
664 3295328
>>5321
ЛОЛ, что это за дичь?
>>5319
ну вроде радфемки и лгбт любят красить волосы в розовый, разве нет?
ты видел чтобы мадуро был с розовыми волосами или путин например?
Путина в розовой каске видел когда нибудь?
665 3295329
>>5327

>А предатель кого


Либерах
666 3295330
>>5328

>ЛОЛ, что это за дичь?


попробуй, рекомендую!
667 3295331
>>5327
Это уже ХЗ, вопрос для товарища майора
>>5326
но он не ссученный или как?
668 3295332
>>5330
поясни за суть гамезки
669 3295333
>>5326
Вы сами то это письмо видели? Заебали уже хуйню нести тупые либерахи
670 3295334
>>5325
Если выиграет - слон, проиграет - предатель. Очевидно же.
671 3295336
>>5325
И слон и предатель, очевидно же. Как может быть слоном залупасос?
672 3295337
Че в магазе к финалу купить?
673 3295339
>>5333
Тебе же уже совали его в ебало, ты чего кривляешься?
image.png2,4 Мб, 1440x1680
674 3295340
>>5281
Не ну финал норм будет, болеем за няшечку писечку Харви Ванштейн
675 3295341
Если бы я мог - то обязательно стал бы ски альпинистом и все девушки были бы мои
676 3295343
>>5339
Ты хуйню не пиши, а письмо покажи. Или слит мой хуй тебе за щеку
677 3295344
>>5339
Как же Путриот продолжает сопротивляться и ищет для себя несуществующие причины болеть за нейтральных атлетов, которые сами отказались от страны, команды и флага. Надеюсь, Филиппов без медали будет
678 3295345
679 3295347
>>5344
Да не гори ты так либераха тупая
680 3295349
Кстати, эти уебки нейтральные сами отказались от принадлежности к стране и болельщикам, ведь им важна индивидуальность - так зачем вы куколды поддерживаете эгоистов, бросивших страну в трудное для нее время
image954 Кб, 1177x653
681 3295350
ЛОЛ, поймал угарный кадр!
682 3295351
>>5340
101% золото США. Два финала Канада—США нам скажут о том, что в мире есть БОЛЬШАЯ ДВОЙКА хоккейных сверхдержав и остальные ничего не значащие чмоньки, ждём.
683 3295352
Как вообще в одной голове уживаются совместно мысли о поддержки России и болении за нейтральных атлетов? Что это за шизофрения?
684 3295353
>>5334
БАЗА
>>5336
залупасос? не понял. поясни
>>5337
водки
>>5349
может они жёсткие патриоты, нет? всей правды мы всё равно не узнаем
685 3295354
Филиппов ещё ни чего не выиграл, а у либерах с хохлами уже истерика
686 3295356
>>5281

>Че за программа олимпиады, когда в последние дни нихуя нет соревов? Зато в первую неделю глаза разбегались, не знаешь что включить


Погода поднасрала. Завтра и послезавтра опять передоз будет
image657 Кб, 1164x668
687 3295357
Охуеть у ски альпинистов там свои целые мастерские, тупо как в формуле 1 боксы!
688 3295359
>>5353
Нашисты (розовогубки) бегали с «А я за Путина!», что двачеанон немедленно передел в «а я залупина!» с этого момента Путина стали называть Залупин, а вот таких клоунов >>5333 подзалупными или залупасосами (тех, кто топит за Путина). Говоришь, что двощер, а базы имиджборды не знаешь.
689 3295360
>>5359
Ты письмо давай показывай
690 3295361
>>5357
У всех так, просто лыжи смазывают сервис-мены
691 3295363
>>5360
Тебе его уже приносили, клован, отмотай
692 3295364
>>5359
Я гигадвачер. йоба -двачер
>>5361
не, я видал там чел в маленьких тисочках даже что то мастерил.
в ски -карабканьи если ты не знал многие даже лыжи себе сами вытачивают из дерева перед гонкой прямо в этих боксах.
image867 Кб, 1173x658
693 3295365
Охуеть всё ПЕРЕПОЛНЕНО
694 3295366
>>5363
Где? Тебе тяжело что-ли продублировать?
695 3295367
>>5365
На Никитоса пришли посмотреть.
696 3295368
Ну финал кстати зрелищный был. Дадим дисциплине шанс!
697 3295369
смотрим ДВОЕБОРЬЕ, должен быть динамичный командный спринт в снегопад
надеемся, что мок не будет страдать хуйнёй и это не будет последняя гонка двоеборцев на олимпиадах
image864 Кб, 1178x658
698 3295370
пиздец конечно разрыв, привезти такое время, когда в слаломах всяких разница бывает буквально в сотые секунды.
это анкул
просто ДЕКЛАССИРОВАЛА
699 3295371
А почему нет классического скалолазания с ледорубами?
700 3295372
>>5366
Не я приносил, каждый раз меного чести. поищи, это же ты был, а щас кривляешься, хуесос
701 3295373
>>5367
это редпилл
>>5369
обожаю ГУНДЕРСЕН
702 3295374
>>5370
Обе француженки навасянили в секциях, где надо было переобуваться. Так бы первыми были.
703 3295375
>>5371
это тебе не ски дайвинг
алсо в лару крофт поиграй там такого дохуя
704 3295376
>>5372
Ну иди тогда дальше пиндосный хуец соси, раз по делу нечего сказать толкового
705 3295377
>>5374
говорят что ПЕРЕОБУВАНИЕ НА ЛЕТУ это буквально самое главное в этом виде спорта.
реально прикольно
706 3295378
>>5377
Странно что хохлы не учавствуют
707 3295379
>>5376

>ряяя


Хрюкни, пидоран.
708 3295380
Аноны. а почему испанцы ебут в скиатлоне?
709 3295382
>>5377
По крайней мере дает элемент рандома, что плюс
710 3295383
>>5380
Потому что там трудовая партия у власти
711 3295384
>>5382
ну там реальн окстати вот у них площадки маленькие и некоторые друг другу мешать могут, за такое дисквал или что? или похуй типа можно гадить?
712 3295390
>>5384
Тоже подумал, что французенца на ступенях могла закрыть проход швейцарке и та бы отстала чутка. Но почему-то нет
713 3295392
Если нейтрал бы победил, через 5 минут по всем рупорам пропаганды какой это необыкновенно охуенный вид спорта, как модно и молодёжно бегать по лестнице с лыжами в руках
714 3295393
СКАЙ АЛЬПИНИЗМ ЭТО НАШ КАМЧАТСКИЙ ВИД СПОРТА!
ЕЕЕ МЕДАЛЬ!
715 3295394
борррроться, боррроться, не давать пррррохода
716 3295396
ААААААААААААААААААААААААААААА
717 3295397
Проклятие дерева спало!
718 3295398
У НАС ЕСТЬ МИДААЛЬ!!У НАС ЕСТЬ МИДААЛЬ!!
СЕРЕБРО С ЗОЛОТЫМ ОТЛИВОМ!!
719 3295399
А хохлов до сих пор нуль, азаза
720 3295400
Круто, но нахуй нужен финальный спуск? Ничего не решает как будто никогда.
721 3295401
Ебать, где филиппов так надрочился в СКИ - КАРАБКАНИИ?
722 3295402
У кого у нас? У Индивидуальной Нейтральной Федерации? Какие же комментаторы клоуны
723 3295403
Мы теперь не только страна АйТи, но и страна ски-альпинизма.
Слава России
724 3295404
Нихуя они орут
725 3295405
Не зря у нас в армии России целый год учат одеваться и заправлять кровати на скорость
726 3295406
Принесите таблицу со Спортс.ру
727 3295408
>>5402
Завидно, хохлик?
728 3295410
>>5402
Да даже если бы под флагом. Это награды конкретных спортсменов. Никаких мы не существует
729 3295411
>>5392
всё. жди анальной промывки мозгов
>>5398
хочу ЗОИТО
>>5400
ну теоретически там кто то наебнутся может
image.png740 Кб, 1085x610
730 3295412
Серебряная медаль
731 3295413
>>5400
Хорошее замечание. Ну типа ноги забиты, мб ебнется кто
732 3295414
>>5402
люби аинистан, пидор
733 3295416
>>5402
Лол, это где сказали У НАС? на окко?
на евроспорте комментатор сказал что он принес медаль "своей команде"
>>5405
лол
IMG0390.MOV10,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
734 3295417
АААААА!!!
735 3295418
Мда, проебал Никита.
736 3295419
ЕМУ ЕНОТИХА СЕГОДНЯ ДАСТ!
737 3295420
>>5416

> Лол, это где сказали У НАС? на окко?


Да, там ватники картавые орут
738 3295421
>>5410
А что тогда подпиндосные хуесосики тут так на медали сша надрачивают если >Это награды конкретных спортсменов. Никаких мы не существует
739 3295423
Серебро для чморнек, ты сосал тебя ебали, официально есть тот, кто тебе провёл хуем по губам.
740 3295425
>>5416
На Окко истерика
741 3295426
>>5423
Напомни сколько медалей у самой большой в истории делегации спортсменов из Украины?
742 3295427
Класека пошла ЭТО СЕРЕБРО НАМ КАК ЗОЛОТО
84Hn6vWko72vzKaB9WmpXg.gif658 Кб, 271x223
743 3295428
mrYxJKY.jpeg10 Кб, 348x86
744 3295430
745 3295431
>>5417
Хули так безэмоционально он, как робот?
image430 Кб, 1177x661
746 3295432
Ебать что за название странное у вида спорта - НОРДИНГ КОМБАЙН?
747 3295433
>>5421
Мне похуй кто там что пишет. Выигрывает спортсмен и его тренерский штаб, мне похуй кто там наши и не наши, я болею за спортсмена, а не флажок ебаный
748 3295434
ЭТО СЕРЕБРО НА ВЕС ЗОЛОТА КОГДА ВЕСЬ МИР ОПЯТЬ ПРОТИВ НАС КАЖДЫЙ ВЕК ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ЧТОБЫ СОКРУШИТЬ И МЫ ЕМУ НЕ ПО ЗУБАМ КАЖДЫЙ ВЕК ТАКОЕ ПРОТИВ НАС
749 3295435
Филипов красавчик, воспользовался шансом к которому шел всю жизнь. Теперь наверное хату в мск подарят и мерседес.
750 3295436
>>5433
Ну это ты такой, а большинство за страну болеет
751 3295437
>>5426
У тебя хохлозависимость? Хохлы сейчас с тобой в одной комнате?
752 3295439
>>5423
Американцы главные вафлеры, топ 1 по серебру
753 3295440
>>5431
Губерниев в тильте. Вяльбе принесла медаль.
754 3295441
>>5417
Это губерниев?
что он с детства за никиту филлипова болеет это троллинг или что?
>>5420
пиздец, вроде раньше тут говорили что нейтралы там ведущие.
на евроспорте мужик нормально прокомментировал.
>>5425
что там орут? они ебанутые? зачем позорят либеральный сервис?
755 3295442
>>5437

>У тебя ватозависимость? Вата сейчас с тобой в одной комнате?

756 3295443
Какая же ТРЯСКА у хохлов!
757 3295444
>>5434
А ведь и правда: Николай 1 - абсолютное зло, Сталин - абсолютное зло, пыня - абсолютное зло. Ты прав, анон!
758 3295445
Я гляжу Испанцы кроме ски-альпинизма ни хуя не могут в зимние виды
759 3295446
>>5434
бля, как заебала эта мантра, они нарики?
>>5417
>>5440
алсо кстати где это он? в какой то каморке? он на вахте или на корпоративе у газовиков?
760 3295447
>>5439
Ты чё несёшь такое? Ты чё офигел?
761 3295448
>>5427
>>5430

ЭТО ГОВНО НАМ КАК ШОКОЛАД

ЭТА ЛАДА-ПРИОРА НАМ КАК МЕРСЕДЕС
762 3295449
>>5445
Было бы удивительно если бы испанцы могли в зимние виды.
алсо чё то мексиканцы тоже в зимних видах спорта не очень
763 3295450
>>5441
Ну типа намекнул что сейчас каждый депутат примажется к победе. с детства обеспечивая Никиту и развивая ЛЫЖНЫЙ АЛЬПИНИЗМ на Камчатке.
764 3295451
Варвара Прохорова - секс
765 3295452
>>5432
Северная комбинация — это наверное гундерсон, лыжное двоеборие
766 3295453
>>5450
Бля, тонко он тролльнул!
767 3295454
>>5446
Ну может где-нибудь на лыжной базе в ханты мансийске в перерыве между соревнованиями кубка содружества.
768 3295455
Посмотрел этот ски альпинизм минут 10, утром когда еще были квалификации. Какое же тошнотное и нелепое дерьмо, это пиздец. Обгонов почти нет, чехлы снимать, в рюкзак лыжи пихать, потом одевать, трасса унылая. Даже не стал смотреть финалы чтобы поболеть за нашего. Серебро взял красава конечно.
А как вам этот вид спорта новый?
769 3295457
пизда немцам не везёт в лыжных видах
>>5445
фигурист был хороший лет 10 назад, вроде бронзу брал в корее, а на чемпионат европы вообще всех ебал, но вот преемника не нашлось
770 3295458
А ведь вечером ещё в фк медаль может быть, бедные жопы местных русофобов
771 3295460
До встречи в 18:30
772 3295461
>>5455
Финал заебись, интрига есть. Квалы кал и не нужны
773 3295462
>>5452
бля странно, раньше всегда писали гундерсен а щас по другом. что то мутное, непонятное
может это что то другое?
при гундерсене вроде писали гундерсен
774 3295463
>>5439
Они этому серебру не радуются, у них много золота, и зачёт идёт по золоту.
775 3295464
Смотрим кёрлинг. Там красивые итальянки
776 3295465
Смотрите какой у Варвары охуенный носяра
777 3295466
>>5454
кстати забавно что именно когда не стало международных соревнований то у нас стали проводить соревнования в северных ебенях как положено, а до этого постоянно бегали в каких то сочах и краснодарах.
>>5455
да вообще то динамично и зрелищно, лидер может резко поменяться.
да и идет соревнование 3 минуты, очень быстро.
динамично смотрится.
тот же гигантский слалом например шел часа 3 так как там 40 спортсменов или больше ехало.
я заебался его смотреть
778 3295468
>>5442

>пук


Хохлы тебя больше преследуют? Выздоровел?
779 3295469
>>5466

>гигантский слалом например шел часа 3 так как там 40 спортсменов или больше ехало


О, точно, в сравнении с подобным дак ски-альпинизм идеален
780 3295471
>>5448
Пересчитали по ППС
maxresdefault.jpg54 Кб, 1280x720
781 3295472
Перекат - >>3295470 (OP)
Перекат - >>3295470 (OP)
Перекат - >>3295470 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее