Пиздит. Потому что она готовила на этот сезон две новые проги. Короткую пришлось возвращать старую, потому что в музыке новой исполнителем был тип, которого арестовали за убийство несовершеннолетней любовницы. Но новую произвольную под Леди Гага ей ничто не мешало оставить. Кроме того, что у Алисы не получалось удачно её презентовать. Она исполнила её осенью на челленджере, получилось говно, и она сказала, что пока вернёт прошлогоднюю, а эту будет дорабатывать. В итоге в январе на чемпионате СШЕ она опять вышла с Леди Гагой и снова обосралась с презентацией, что судьям даже пришлось ей ставить компы ниже, чем Гленн и Левито. В итоге это вероятно первый случай, когда обе проги, с которыми был выигран ЧМ, оставлены на следующий год. И тех, кто смотрит фигурное катание регулярно, уже заебало смотреть одно и то же второй год подряд и никаких эмоций не вызывает, кроме раздражения.
1280x720, 0:14
Такой вайбик что домой
Пока сегодня перерыв, можно вспомнить, что Члое писала про прошлогоднюю её победу на ЧМ:
https://www.patreon.com/posts/pri-final-125432351
медисон порет её? они знакомы?
лел
До 22:00 (мск) 11 июня 2026 года , Мексика—ЮАР, ЧМ по футболу с Трампом на лучших стадионах планеты Земля. Это 3 месяца, вы от меня даэе отдохнуть не успеете. Топим как всегда за наших, за американских.
вендинг-напоминание
Хули она бородавку не выведет, даже Зюганов свёл
На перекат.
Да, скоро это окно в яркую радостную жизнь захлопнется и мы останемся одни среди черных сугробов, грязных луж, тупой злобы и ненависти.
А Болгар за что флага лишили?
Бля ну 3 месяца это прилично времени!
но то начнется дикая прожарка!
алсо ты прошлые чм не смотрел? смотришь принципиально только если чм в америке? алсо ты к тому времени сам уже будешь в США?
Пиздос просто. и что будем делать то в это время?
покажи лол
>почему так жёстко поимели малышей?
Oustaley после 1/8. Ну короче суперочевидный турик, кто напрямую в 1/4 прошли те в 1/2 и будут. Но по крайней мере США скорее всего выйдет на Словакию, может слоуваки и им напихают чтоб не так обидно было
Первый ЧМ ещё до школы, с детского сада, помню 1990 в Италии, помню «руку бога», потом ЧЕ Швеция-92, когда Дания втащила, от нас СНГ катали Михайлеченко, Юран, Кончелскис, там Брулин когда гол забивал, то палец вверх и тройной тулуп делал, с тех пор все эвенты ОИ+ЧМ+ЧЕ, ни одного не пропустил, на дваче это соответственно с 2012 ни одного не пропустил (в 2010 был на нульчике) то есть около 4 ЧМ и 4 ЧЕ
Талоны на рис дадут, и эцелоп не будет иметь её права бить — ни-ког-да!
1280x720, 0:13
Правда, или ты так зло шутишь со мной, антошка?
Лизал бы джва часа
Она индейка?
Красотка во всех смыслах. Отдоминировала
Колорадские точно за респов, видно что традвайф
Это был бы ЖЁСТКИЙ ПОЗОР
Хотя кстати для вида могли бы аккуратно поймать. но потом за кулисами публичного шоу расстрелять
Алсо кстати говорят что это собака директора МОК
Это так теперь хохлы неудачу на от перекрывают?
Ну не хохол же
> пидapaхи с выпученными глазами в панике гонялись за этим "блоховозом", пытались огреть его лопатой
Ты известную картинку не видел? Бродячая собака в роиси это священное животное аки корова у индусов.
Демидова сказала, что ее награждение - самое эмоциональное за все эти олимпийские игры
Ждем в финале
лол только сейчас обратил внимание, хотели Склифасовски написать видимо
Типа как линдси вонн
Базированные НХЛовцы уничтожили соевых КХЛ-манек, каково мнение говорящих пидорашек по этому поводу?
Ты садист расчленитель?
Красивая полька
Ошибся, фламандская
Братишка, а какой этап, какая попытка уже? Думал подключиться, но решил забить, потому что хочу посмотреть полностью потом
Где они вообще лупцуются в слоуп стайле в новой зеландии? алсо видал недавно чернокожий лыжник пришел не последним?
Он с гаити приехал и знаял даже какие то места
Братишка, Властелин Колец снимали в НЗ.
Завалила стрельбу, дурочка
1280x720, 0:04
Вторая попытка началась, развязка впереди.
Действительно в сборной Германии НХЛвцев даже больше. 7 против 5 а еще есть Драйзайтль, который стоит как вся словацкая сборная. Но у Германии нет хоккейного ДНК, как у Словакии деды которой ЗАвоевали в 2002 золото ,и которая полноценно причисляется к большой семерке. Этого же ДНК пока нет и у сборной Швейцарии.
Жаль тогда сборная Германии не вкачала своего ДНК команде этого быдлана, совсем чуть-чуть не хватило.
вьетнамские мины-ловушки, дополнительное усложнение, чтобы не расслаблялись
Я тогда много денег заработал на ставке в лайве. Понимал что если Россия не сравняет, то начнется ядерная война. Можно проиграть финнам, шведам, чехам, американцам....но немцам, в финале олимпиады...?
на каком она сейчас месте? пиздец она мемная!
1280x720, 0:48
>в любом случае это новый лидер
Ага держи карман шире с этими судьями
Деревянные поделия уровня палки-копалки и ямы для тигра против выжигания напалмом квадратных километров джунглей со всей пиздотой внутри, кек, поди ещё каждый гвоздик ядом лягушки всю ночь самзывали чтоб обиднее стало от царапины на коже берцы
Этот комментатор невменько. На мужском слоупстайле он про золотого медалиста говорил, что ну хуйня откатал, щас его все обойдут. Он кстати сам судья
Поебали-поебали и ушли. Меня всегда прикалывало, как стекломойные тут поражение засчитали, типа как будто Вашингтон пал, лол. Классическое плохо ебёте
Перлмуттер на пятом шла, но в общем нет.
768x576, 0:10
Ей похуй вообще какая она будет, она катается просто по кайфу. тем более медаль и так есть.
Зато у местных подпиндосных хуесосиков будет бомбить если она будет ниже Петросян
Это какой то комбез полуснятый на ней или у неё такой огромный пердак?
Я кста подметил, второй день программа в фк значительно более длинная и тяжёлая, а тут всё завязано на концентрации (как в шахматах), поэтому более накаченные лучше отпрыгают. Партия в шахматах может идти 7-8часов, и уже после 4-го часа дикая усталость, как вагон разгрузил, концентрация уходит в ноль, зевок на зевке, поэтому физподготовка очень важна, у Каспарова и Карлсена гора мышц например и они всегда вывозили эндшпиль. Вот по аналогии я подметил, что у Алисы ноги футболиста. (как у Роберто Карлоса), а у японки тонюсенькие ножки, она может потерять концентрацию к концу второго выступления из-за физического измождения и соответственно не вывезти какой-нить прыжок, короткая программа в её пользу базово
дада, просто по приколу приехали, пивас попить и вьетнамок поебать, без цели без смысла
У Карпова наоборот нет мышц, и он всегда еле доплывал к концу матча, первый матч против Каспарова он просто по блату остановил, так как пошли проёбы, а он обессилил
Смысл — показать присутствие США в любом уголке мира. Без этой демонстрации силы, комми дальше бы полезли к Индийскому океану, так как там проходит 80% мирового грузооборота, потеряв Индийский океан, Европе можно было бы перекрыть крантик и брать голыми руками через примерно десять лет, это шахматы такие. Поиграй, кста, на личесс (или чесском), например, а то, вижу, ты — глупый.
я в курсе зачем, я тебе про это и говорю, что такая себе демонстрация силы получилась, до сих пор припоминают, зато фильмов наснимали пиздатых
Вторая
Поэтому всю цирковую хуйню с оценками, включая фигурное катание, нужно отправить на отдельную цирковую Олимпиаду, а нормальные виды оставить на обычной Олимпиаде.
Вторая, 0.35 балла до первого, это ни о чем. Она больше 10 баллов проигрывала до последней попытки. Рандомище
Китай тоже, у них почти все медали это фристайл с оценками, иногда сноуборд с оценками и фигурное катание.
Попалось на ютубе сука я так до конца и не досмотрел из за кринжа
Для сканера времени, чтобы считать прохождение.
Кого угодно, главное чтоб не Петросян. Желательно, чтоб Петросян вообще не в тройке.
576x1024, 0:13
В домик зайду.
1280x720, 0:09
Пидоран, ты опять стекломоя объебенился? Текущее золото у США 7 медалей: 2 — горные лыжи, 2 — коньки, 1 — бобслей — всего 5 чисто по времени без какого-либо судейства, в фигурке была засужена пара, а в командной фигурке, где золото, Малини напрыгал такого, что человечество вряд ли когда-то повторит вообще, во фристайле 1 золото, но там и потеря одного золота (вчера в минимальную сумму баллов), чота не засуди за США вопреки твоей теории всемирного заговора, шиз
Да не рвись ты так, подпиндосный хуесосик
Так не останется ничего. Нормальные виды спорта это что, бобслей и прыжки с трамплина?
В Мировой войне?
Это кстати олтайм рекорд был, теперь Селебрини лучший в истории
Побил рек поставленный до его рождения
Совершенно верно. Керлинг кстати тоже какая-то залупа непонятная, пускай собираются на своих частных турнирах для аутистов, и там в него играют. Как снукеристы.
>опыта уйма
У него ж опыта больше.мп4
пока все идет по сценарию, уже чувствуются вайбы поражения. даже при кэфе 6 на чехию
Какого хуя зрелищного снукера на олимпиаде нет?
Смотрим
Ой какие же Narodni тим долбаебы, ой какой же вратарь охуенный у канадцев и защита, их не обыграть
Вы только посмотрите на этого Мекдевида и некствана Селебрини, ну куда против них Пастернаку с его пасквилями (не читал) и Нечосу. А Беннингтон - Бог вратарского дела.
А Вилсон-то, Вилсон? Это гений, силовой и умный
Ты ж понимаешь, 2-1 в каккее ничто, щас завезут хуёв панамку с тележки, панамка может не выдержать
Спасибо, что поддерживаешь антитопку, красава
Факт
Словакия. Хотя было время когда они просели, но сейчас опять возрождаются.
Еще если чехи забьют еще один гол, то Канаде надо будет забить 2 для победы
Лол, это смешно, ладно
Аналитика уровня /b/
Про какого ты мака именно
Если ты про Макдевида то он чемпионат мира выиграл
1280x720, 0:23
Бля, эту машину не остановить, у них невероятный поверплей
Ща Маккиннон за своего хасубандо хеттрик накидает
Наконец-то Сузуки с фланга уберут и поставят обратно в центр.
Ого это правда на вылет уже? Ну тогда посмотрим
Охуеть, какие же канадцы гении! Это Боги хоккея, этот состав, эту команду невозможно обыграть! Нападающие бьют без промаха, защитники обороняются без помарок, гений на Бене ловит все, ни одна плюха не пройдет!
Ну бля, ну нахуя он так кленовых усилил
Разрыв крестов
У них есть Киндел на замену
1) на канаде давление.
2) чехи в тонусе вчера играли
3) канадцы остыли
4) бинингтон 86% слабейший вратарь
5) чехи новый криптонит для канады
В воротах?
>овертайм 3 на 3
зачем это на ОИ?
как передача называлась? я тоже ее помню, насмотревшись передачи шел во двор на замерзшей луже шайбы забивать в деревянные ворота.
вендинг-аналитика
Он чемпионат мира в 2016 выиграл но да это слабое утешение
Так он в Эдмонтоне играет, терпеть не перетерпеть
Ужас, наху
Пикрил
В тянохоккее такой
Гражданская война так сказатб
1280x720, 0:40
Уже не ждем.
Двачую
Японский гений
Это в танковый биатлон
Добра тебе. уже нашел на ютубе
да
Просто весь момент в одно лицо сделал, догнал поборолся, отдал пас подставил, словил кураж
Это говно давно отменили в футболе, а в хоккее тормозят. Чо за проблема посмотреть все 5 минут 3х3 с интригой я не понимаю.
СКИЛЛ ПОБЕДИЛ ДУХ
Биннингтона нужно доводить до кипения
Ы
Е
Б
А
Н
О
>Уэйн Гретцки присутствует на игре олимпийского хоккейного турнира Канада — Чехия
Пиздаускас, так позориться перед величайшим, слава богу отскочили
Да, это вообще клоунада. Как можно на турнире сборных играть овертайм, как рядовой ничего не решающий матч НХЛ
Канаду бы вынесла, а чехам или финнам бы проиграла. Да это так работает
Брат и сестра из Алабамы
Никому. Больше скажу, всегда на всех крупных турнирах болел против Рашки. С самого детства, когда ещё с пиздёныша Аршавина все фанатели. Но это просто объективная реальность, Что РФ бы сейчас выиграла эту Канаду.
У них состав не сильно хуже, но с такими гениями на тренере как ротенберг, знарок, быков и прочие они бы сосали не только канадцам, но и финам условным
Вангую им ща вначале третьего еще пару шайб положат. Финны не способны на камбэк, они ток способны гол забить и в оборону встать
Финнам на олимпиадах красная машина сосала всегда. Солт-Лейк, Наггано, Пхенькхенчан.
Швейцары это стремяги в элиту, им нужно доказывать статус победой.
>Солт-Лейк, Наггано, Пхенькхенчан.
Ни на одной из них финнам мы не проиграли. Всосали в Турине Сочи и Пекине.
>Не ватник
Ну ты же понимаешь, как канадцы бы настроились на пидорашек, м? Собирали бы зубы сломанными руками при счёте 0-7.
Так я о том же. У чехов состав явно хуже канадцев, но они чуть ли не выиграли. Это потому что у чехов тренер крутой или у канадцев тренер дно или всё вместе? По мне так состав роляет больше чем тренер.
В Солт Лейк точно проигрывали в группе. А так я все перепутал остальное кек
а прикиньте чехи выиграли бы
нет, я сейчас только пересматривал, просто выбежали вшестером
чел, там 2 лайнсмена, которые должны за этим следить, это просто феерический судейский косяк, я блять вообще первый раз такое вижу, даже когда в прошлом сезоне новенький игрок русский не понял что его удалили они в итоге спохватились, но там было что-то около 10 удалений за раз и можно понять
В отличие от, например, фигурного катания, — где голая математика, точность до сотых долей, каждый элемент перепросмотрен 100 раз на видеоповторе и оценён ровно его цене, много судей и поэтому влияние одного утопает в общей оценке. Каждый может взять таблицу и посчитать сам, точность как швейцарском в банке.
мимо крокодил
Загитова и Валиева за традиционные ценности, а не это ваше аниме
Потому что это бабки блядь ну те че 15 лет или че? Прикинь бабок они просто на телетрансляции лутают
В хоккее судьи специально чтоб пиндосы побеждали, иначе не интересно
Ультрабаза. В хоккее всё зависит от судейства. Говно для соевых манек.
Ееееесть такое
Нет, в хоккее могут засудить только арбитры обладающие преступным мышлением, остальные за альтушу Алису и против Трампа, соответственно, являются людьми без преступного мышления. Вот если бы ты хотел легально жить в США, то должен быть за нелегальных мигрантов. Понимаешь?
наконец то зрелищный вид спорта стартует, а не ваши хоккеи
Я бы этого куньчика тоже покрасил в ентоа и трахал, по нему видно, что смотрел много тайтлов и что он любит слэмиться на вечеринках альтушек из ЛГБТК+, он точно не обладаеит преступным мышлением
Игра была равна, играли два говна
>Этого же ДНК пока нет и у сборной Швейцарии.
что я и говорил.
Кто-то из этих говен на Канаду выйдет, надо заценить
Это их работа, они с 3 лет этим занимаются
Впрочем, сейчас от клюшки своего залетело.
Хачи-трюкачи отлетели
Вот Гордон
Ну вот и я тоже так подумал. Вообще план пидорашек, как я понял: чтоб ни США, ни Канада не победили, поэтому топить надо за любое говно, и пусть дальше это говно победит турнир, тогда пидорашкам несильно обидно будет.
Там же пережеребьевка мб с сша будут играть или вообще со шведами если сша пукнум сделают
Там вот по этим ранкам ресидинг (цейво забув как это на русском)
Что значит если?
Но я в этом сомневаюсь
Но было бы смешно
Накроман штоле сука?
По-моему раздел «программы олимпиады», случайно наткнулся, зашёл со смартфона (поэтому сам нихуя не понял), ткнул в хоккей США—Швеция (до его начала), отмотал вниз на сантиметр (так как ничего не шло), там этот раздел и программа вроде называлась «олимпийская деревня», первой была
>кого на этот раз опустят Ткачуки
Никого скорее всего, с Драйзайтлем долгая история со времен хуесосинга между Калгари и Эдмонтоном
>набьют ли им ебало?
Возможно
в кунку или в гузно?
а хз, по идее Мэтьюз, но он сдулся в последнее время, братья Хьюзы и Ткачуки наверное, Томпсон рили слоняра здоровый, но тупой
но Ткачуки мемные, мы всем тредом ждем когда им дадут пизды
Пасиб!
такие мелкие, а уже Ткачуки
Это лучший момент дня или как?
кстати, аноны. почему никто не выкладывает сюда нарезку обзора олимпийского дня с евроспорта?
вотэфо?
Допинг-контроль.
>Василий Уткин о словах Виды: «Я не прекращу своих симпатий к сборной Хорватии из-за одного »
>Мое отношение к Хорватии не будет основываться на том, что сказал Домагой Вида. В конце концов, ему уже однажды здорово не повезло в жизни. Вы когда-нибудь слышали о человеке по имени Домагой? Знаете, что это за имя? Это имя хорватского князя, который правил Хорватией в 876 году.
>Представляете себе, какая у человека травма с самого детства? Если бы вас назвали Гостомыслом, вы бы любили окружающий вас мир, вы бы не хотели отомстить родителям и всему миру? Домагою Виде представился такой шанс, и господь ему судья.
это потому что команды скилловые и равные, меньше ошибок меньше остроты и голов.
Дома Гой.
Прикиньте щас бы уткин жив был и какой нибудь кёрлинг на олимпиаде комментировал. Вот это было бы эпично
Сейчас бы Фомину и Сидорову, которые сами на ОИ недавно катали, поменять на ничего не понимающего поддатого скуфа, чтобы он с имен гыгыкал. За футбол он шарил, там вопросов нет.
Пчел ты инсайдер?
Квин Хьюз целых 178 см ты че, вот Хатсон - 175, и его не взяли из-за роста
Это алек болдуин?
У него хороший сезон. Часто Миннесоту смотрю.
>В Хорватии дохуя Домагоев
Это вряд ли. Может в средневековье и было популярным, но сейчас так почти не называют.
1920x1080, 0:14
но почему никто не делает видеокоолаж из всех медалей дня? хотя бы с евроспорта пиздить можно...
Ы
Е
Б
А
Н
О
тоже легендарная хуйня, в один год чемпионами лиг стали одноклассники из сент луиса.
Я ж говорю, он комментатором работает
ну потому что играли не деревяшки-терпуны как чехия или швейцария, а техничные команды.
Предлагая новый вид спорта для лоллимпиады нужно задать два вопроса: сможет ли МОК заработать на этом и как будут побеждать американцы. В твоем случае утвердительного ответа нет ни на один вопрос, поэтому на хуй футбол на валенках в лоллипиаде не нужен.
Я съебули спать с такого какея. Позор позор
Ты букер что-ли? Хули анона наёбываешь
>В твоем случае утвердительного ответа нет ни на один вопрос
Это футбол, зрителей будет больше чем у говнохоккея, даже пляжный босиком в песке популярнее любого гандбола и тем более бегания содомитов на деревянных палках по сугробам. Сборная США тут сразу берёт золото в женской команде по умолчанию. Выебан, следующий.
Она даже в тройке не будет, тройка или все Японки или две Японки и Петросян
На спортсе вон че написано:
>Тут сначала бегут в гору на лыжах, потом без лыж вверх по ступенькам, обратно на лыжи и еще вверх – а финальный отрезок почти горнолыжный вниз.
Звучит трэшово, если честно.
До этого Савелий иронично пожаловался в запретной телеграмме, что на Олимпиаде нет "ни г*ндонов, ни смартфонов" — под постом ски-альпиниста Никиты Филиппова, который лишь недавно приехал в Италию на Игры.
Никогда хоккей не мог понять, хотя какое-то время пытался вникнуть. Какая-то суматоха, все мельтешат, ещё смены эти каждые 20 секунд. В хоккее тренеры вот тоже чего-то там на планшете у себя рисуют, но какая тут может быть тактика? В футболе и баскете видны какие-то схемы, комбинации, рисунок игры есть, а в хоккее все тупо бросаются на рандомно отлетающую шайбу. Чисто на индивидуальных скилах.
Ну ты просто не разобрался потому что, игра сильно сложнее какого-нибудь футбола для восприятия, но чем больше смотришь - тем лучше понимаешь.
В хоккее тоже тактические схемы как в футболе есть, но из-за скоростей их сложнее разглядеть. Если поиграть в хоккейные симуляторы изнутри это все легче понять.
Но можно и не вникать и просто наслаждаться игрой и мордобоями
Ну хз, возможно. Но вот даже взять вчерашний матч канадцев. Я в конце включил, уже когда Канада 2-3 горела, но 2 гола канадцев видел. И вот оба года меня не покидало ощущение какого-то рандома. Когда они сравняли, там чел клюшку подставил. Очевидно же, что он нихуя не мог рассчитать, что шайба полетит между ног вратарю, потому что рассчитать такое нужно быть ебаным терминатором. Просто это уже на рефлексах у них - подставить клюшку под летящую шайбу, чтобы вратарю усложнить. Ну а победный в овертайме это чисто скилл, это тоже не какая-то хитровыебанная комбинация, просто чел полез один на троих соперников и в угол от вратаря щёлкнул. При том что чехи до этого сами могли забить, но там просто бросок похуже вышел. Вот и как это анализировать я хз.
1280x720, 1:30
Тут еще пиздиться нельзя, в НХЛ в каждом матче еще и ебало кому-нибудь бьют.
Ткачакам в основном
>Но можно и не вникать и просто наслаждаться игрой и мордобоями
Многие и футбол по такому же принципу смотрят, но я так не умею, мне хочется на каком-то более глубоком уровне понимать происходящее. Вот всякие биатлоны, лыжи и прочее да, я особо не запариваюсь.
>Очевидно же, что он нихуя не мог рассчитать, что шайба полетит между ног вратарю
Ты не поверишь, но мог, опять таки это для тебя шайба летит быстро и ты ее не видишь, там за годы тренировок у челов просто 1000фпс, регулярно такие шайбы забиваются, тот же Селебрини в первом матче такую же забил.
>просто чел полез один на троих соперников и в угол от вратаря щёлкнул.
ты видишь только сам гол, а не всю картину потому что, никто не ожидал что он соло пойдет, поэтому они крыли края, чтобы под пас никто не выкатил, а канадцы делали вид что именно это и будут делать, а Митч просто взял и наебал всех
Давка продолжается
>Ты не поверишь, но мог, опять таки это для тебя шайба летит быстро и ты ее не видишь, там за годы тренировок у челов просто 1000фпс
Почему тогда футболисты такие ебланы, которые иногда не могут в пустые СЕМИМЕТРОВЫЕ БЛЯТЬ ворота замкнуть?
Это риторический вопрос
Бегать много надо, заебываются
Министерство спорта и туризма Польши проигнорирует открытие Паралимпийских игр из-за участия в них российских и белорусских атлетов
Тряска продолжается
они чисто по лесенке бегут!
>Овечкин заявил, что не смотрит Олимпиаду
А как же лунопопа поддержать? Саня ты так never gonna beat the allegations
это уже ЖАРА 2
>как вообще запускать такое старьё
На эмулях/портах
>алсо ты ретрогеймер?
Дааа, меня за уши не оттащишь
>сдергивают камус...
ебать 42 терпел)))
>Я люблю игры конами, выбираю blades of steel
Прикольно, а можешь пояснить чем лучше, забей на ски-альпинизм))
Тоже думал что-то типа скалолазания будет на летних, а тут потешные догонялки с рюкзачками
но они заебываются за 3 минуты в мясо.
алсо это так называемый ШОРТ ТРЕК СКИ АЛЬПИНИЗМ.
есть ещё ГИГАНТ И СУПЕР ДЖИ
там на монблант забираются
Бля я думал вообще что они будут санки в горку тащить а потом на них скатываться как мы в детстве делали
Вообще страшная штука, когда 85% населения составляют малообразованные пастухи и доярки из сельской местности.
Ну там наш за медали борится
Родиться не на равнине и не в субтропиках
В детстве во дворе все дети в Царя горы играли, а их мама не выпускала погулять
Ну есть же горные лыжи, скалолазание.
Красивое седня расписание: 2 часа перерыв, 2 часа перерыв, 2 часа перерыв
Ну нет, вот когда только добавили сноуборд - это было прям интересно и зрелищно, даже прости господи керлинг первый раз было интересно наблюдать, что это за хрень такая. А ски-альпинизм просто скучное говно.
кто одобрил эту форму, лично гитлер?
ебут китайских драконов
Орёл на форме сборной Германии — это не флаг, а государственный герб.
У Германия официальный государственный символ — Bundesadler (Федеральный орёл). Это чёрный орёл с расправленными крыльями на золотом щите. Он используется:
-на официальных документах
-в Бундестаге
-на форме национальных сборных
-в армии
-на эмблемах федераций
Почему не флаг?
Флаг Германии — это чёрно-красно-золотой триколор.
Но в спорте многие страны используют именно герб или его элементы, а не сам флаг. Это традиция. Например:
-у Франции — галльский петух
-у Англии — три льва
-у Польши — белый орёл
Откуда взялся орёл?
Орёл — древний символ германских государств ещё со времён Священной Римской империи. Он использовался разными государственными образованиями на протяжении веков, а после Второй мировой войны был сохранён в обновлённом виде как символ современной Германии.
Так что это не «имперский» знак и не флаг, а официальный государственный символ страны.
Чем отличается нынешний орёл от исторического имперского?
Отличия довольно заметные — и по виду, и по смыслу.
Современный орёл (Bundesadler) — Германия:
-Одна голова
-Чёрный орёл с красным клювом и лапами
-Без короны
-Простой, «плоский» дизайн
Используется как официальный символ Федеративной Республики Германия с 1950 года
Это демократический государственный герб, без монархических или имперских атрибутов.
Имперский орёл (Reichsadler). Использовался в разных версиях:
1) Священная Римская империя
-Две головы
-Часто с коронами
-Более сложная геральдика
-Символ императорской власти
Двуглавость означала власть над разными частями империи (условно — Восток и Запад).
2) Германская империя
-Одна голова
-Императорская корона
-Щит с прусским орлом на груди
-Более «монархический» и декоративный стиль
Главное различие по смыслу:
Имперский орёл — символ монархии, имперской власти, кайзера.
Современный орёл — символ демократического государства без короны и имперской атрибутики.
То есть визуально они похожи (чёрный орёл), но идеологически это разные эпохи и политические системы.
Орёл на форме сборной Германии — это не флаг, а государственный герб.
У Германия официальный государственный символ — Bundesadler (Федеральный орёл). Это чёрный орёл с расправленными крыльями на золотом щите. Он используется:
-на официальных документах
-в Бундестаге
-на форме национальных сборных
-в армии
-на эмблемах федераций
Почему не флаг?
Флаг Германии — это чёрно-красно-золотой триколор.
Но в спорте многие страны используют именно герб или его элементы, а не сам флаг. Это традиция. Например:
-у Франции — галльский петух
-у Англии — три льва
-у Польши — белый орёл
Откуда взялся орёл?
Орёл — древний символ германских государств ещё со времён Священной Римской империи. Он использовался разными государственными образованиями на протяжении веков, а после Второй мировой войны был сохранён в обновлённом виде как символ современной Германии.
Так что это не «имперский» знак и не флаг, а официальный государственный символ страны.
Чем отличается нынешний орёл от исторического имперского?
Отличия довольно заметные — и по виду, и по смыслу.
Современный орёл (Bundesadler) — Германия:
-Одна голова
-Чёрный орёл с красным клювом и лапами
-Без короны
-Простой, «плоский» дизайн
Используется как официальный символ Федеративной Республики Германия с 1950 года
Это демократический государственный герб, без монархических или имперских атрибутов.
Имперский орёл (Reichsadler). Использовался в разных версиях:
1) Священная Римская империя
-Две головы
-Часто с коронами
-Более сложная геральдика
-Символ императорской власти
Двуглавость означала власть над разными частями империи (условно — Восток и Запад).
2) Германская империя
-Одна голова
-Императорская корона
-Щит с прусским орлом на груди
-Более «монархический» и декоративный стиль
Главное различие по смыслу:
Имперский орёл — символ монархии, имперской власти, кайзера.
Современный орёл — символ демократического государства без короны и имперской атрибутики.
То есть визуально они похожи (чёрный орёл), но идеологически это разные эпохи и политические системы.
А потом после Диснея вытирал две лужицы воды от лыж, садился заполнять дневник на неделю, — жизнь была безмятежной и беззаботной, казалось что всё самое хорошее в жизни ещё впереди, — и с этим чувством я ложился спать. Примерно такой вайб. Ставь лайк, если тоже занимался ски-альпинизмом.
вендинг-аналитика
ы смысле напивались и обоссывались?
Не, санный — для неудачников, только бобслей — только хардкор. Находили с пацанами на свалке холодильник типа ЗИЛ, и на нём (внутри и закрывшись) с горки, разметая неудачников на санях. Потом дверь отлетала к хуям и начинались соревнования в бобслейных двойках и тройках. Иногда это была ванна.
Мое почтение спортсменам
Примерзла к склону
да. а в новостях по 1 каналу говорили что итальянцы дауны, у них нет снега а они зимнюю олимпиаду проводить собрались
Так у них в начале ои плюсовая температура была
Ски это собсна лыжи на английском, если ты не на лыжах дрочил это не ски онанизм
Ты видимо не в курсе, что далеко не везде можно зимнюю ои проводить
Альпинизм-онанизм получается
Хьюз Старший, очевидно. Лучший американский игрок из активных.
Да нормально все в женском футболе, из центрального круга забивают только в путь. Это вам не паненки пробивать
Про лыжный спорт.
Заходит студент в публичный дом и говорит хозяйке:
— Мне самую лучшую девушку!
— 100 долларов.
Студент свои деньги посчитал — всего 25, расстроился. Хотел уже уходить, но хозяйка предложила за 25 долларов лыжницу. Студент думает: "Раз лыжница, значит, спортсменка, ну хотя бы стройная" и соглашается. Заводят его в комнату, там он видит очаровательную брюнетку в одном халатике. Та ему:
— Раздевайся и ложись с краю кровати, а я пока в душ схожу.
Студент разделся и видит, что в кровати на другом краю мужик лежит. Студент думает: «За 25 баксов, да с такой бабой и групповуху можно». Лёг в общем с другого края. Лежат, ждут. Заходит лыжница, снимает халатик, голая ложиться между ними, берёт у каждого член в левую и правую руки и говорит:
— Ну, что нищета?! Поехали!
Я тоже нашел анек:
Короче ,трех лыжников после соревнований поселили в одной комнате с одной кроватью ..... Делать нечего - в тесноте, да не в обиде - легли все вместе.
Наутро рассказывают друг другу свои сны.
Тот,что справа :
- У меня такой сон был - будто я сразу с пятью бабами в постели .... И такой кайф, такой кайф !
Тот ,что слева :
- А у меня было - будто я сразу с десятью - и кайф немерянный ,никогда такого не было !
Тот, что между ними :
- А у меня ,мужики ,сон какой-то идиотский был .Короче, еду я на дистанции ,иду впереди всех ... Раз-два,раз-два ... Вот уже финиш ,2 метра осталось - и тут вдруг палки в руках обвисли ....
- Не страшно было?
- Мне-то нет, а детям страшно, они ведь не пьют.
Огонь
Ящитаю спортачерам надо основать свой спортивный канал вместо скурвившегося матч тв, лучшие шутки лучшая аналитика
Сеймы есть?
Я увидал только неудобное расположение трибун, они же не видят нихуя с такого ракурса
Нас окко засудит и лично Греф
Слышал тему, что любые англицизмы там запретили.
мне кажется просто очень много фанатов этого вида спорта. снупп догг обещал даже трек про ски альпинизм записать
>>5304
они и вдоль трассы стоят.
алсо тут еще норм трибуны. самое хуевое это у даунхилла и биг гиганта где трибуна тупо у финиша и они нихуя не видят лыжников кроме как за 50 метров до финиша
Да они меня уже заебали этими лаки-лузерами, как попугаи
Каким образом розовый цвет относится к лгбт? Клемент Колесников всегда плавал в розовой шапке, причем единственный из спортсменов в мужском плавании, в женском ещё Ефимова плавала.
поясни за суть гамезки
Как же Путриот продолжает сопротивляться и ищет для себя несуществующие причины болеть за нейтральных атлетов, которые сами отказались от страны, команды и флага. Надеюсь, Филиппов без медали будет
Да не гори ты так либераха тупая
101% золото США. Два финала Канада—США нам скажут о том, что в мире есть БОЛЬШАЯ ДВОЙКА хоккейных сверхдержав и остальные ничего не значащие чмоньки, ждём.
>Че за программа олимпиады, когда в последние дни нихуя нет соревов? Зато в первую неделю глаза разбегались, не знаешь что включить
Погода поднасрала. Завтра и послезавтра опять передоз будет
надеемся, что мок не будет страдать хуйнёй и это не будет последняя гонка двоеборцев на олимпиадах
это анкул
просто ДЕКЛАССИРОВАЛА
Не я приносил, каждый раз меного чести. поищи, это же ты был, а щас кривляешься, хуесос
Обе француженки навасянили в секциях, где надо было переобуваться. Так бы первыми были.
говорят что ПЕРЕОБУВАНИЕ НА ЛЕТУ это буквально самое главное в этом виде спорта.
реально прикольно
Странно что хохлы не учавствуют
Потому что там трудовая партия у власти
ну там реальн окстати вот у них площадки маленькие и некоторые друг другу мешать могут, за такое дисквал или что? или похуй типа можно гадить?
Тоже подумал, что французенца на ступенях могла закрыть проход швейцарке и та бы отстала чутка. Но почему-то нет
ЕЕЕ МЕДАЛЬ!
Слава России
Завидно, хохлик?
Да даже если бы под флагом. Это награды конкретных спортсменов. Никаких мы не существует
Хорошее замечание. Ну типа ноги забиты, мб ебнется кто
А что тогда подпиндосные хуесосики тут так на медали сша надрачивают если >Это награды конкретных спортсменов. Никаких мы не существует
Мне похуй кто там что пишет. Выигрывает спортсмен и его тренерский штаб, мне похуй кто там наши и не наши, я болею за спортсмена, а не флажок ебаный
Ну это ты такой, а большинство за страну болеет
А ведь и правда: Николай 1 - абсолютное зло, Сталин - абсолютное зло, пыня - абсолютное зло. Ты прав, анон!
Ты чё несёшь такое? Ты чё офигел?
Было бы удивительно если бы испанцы могли в зимние виды.
алсо чё то мексиканцы тоже в зимних видах спорта не очень
Ну типа намекнул что сейчас каждый депутат примажется к победе. с детства обеспечивая Никиту и развивая ЛЫЖНЫЙ АЛЬПИНИЗМ на Камчатке.
Бля, тонко он тролльнул!
Ну может где-нибудь на лыжной базе в ханты мансийске в перерыве между соревнованиями кубка содружества.
А как вам этот вид спорта новый?
>>5445
фигурист был хороший лет 10 назад, вроде бронзу брал в корее, а на чемпионат европы вообще всех ебал, но вот преемника не нашлось
Финал заебись, интрига есть. Квалы кал и не нужны
бля странно, раньше всегда писали гундерсен а щас по другом. что то мутное, непонятное
может это что то другое?
при гундерсене вроде писали гундерсен
Они этому серебру не радуются, у них много золота, и зачёт идёт по золоту.
кстати забавно что именно когда не стало международных соревнований то у нас стали проводить соревнования в северных ебенях как положено, а до этого постоянно бегали в каких то сочах и краснодарах.
>>5455
да вообще то динамично и зрелищно, лидер может резко поменяться.
да и идет соревнование 3 минуты, очень быстро.
динамично смотрится.
тот же гигантский слалом например шел часа 3 так как там 40 спортсменов или больше ехало.
я заебался его смотреть
>гигантский слалом например шел часа 3 так как там 40 спортсменов или больше ехало
О, точно, в сравнении с подобным дак ски-альпинизм идеален
Пересчитали по ППС