MMA - #1903 3305757 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3304048 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Всех пердулес и жон чеченцев поздравляем с прошедшим 8 марта, желаем чтобы ваши мужья обнимали вас так как обнимает чмоливейра своих соперников, чтобы хабибили вас по ночам своими последними перфораторами и чтобы через 9 месяцев из ваших промежностей выползали маленькие хасбики
kodi-garbrandt-podelilsya-mneniem-o-boe-o-melli-i-sterlinga16928836371384394525.jpg76 Кб, 732x488
2 3305762
Шон О’Мэлли: «Сказал UFC, что готов к любому сопернику в Белом доме — Хабибу, Махачеву, Топурии»

Дрожащие трусы очконули сахарка, что аж пришлось ставить против него мешка Захаби. Впринципе в Топурии я никогда и не сомневался, что он чмо, но чтобы Хабиб.
3 3305770
Ган лучший варик для Перейры же взять третий вес. Любой другой тяж мог бы его просто забежать, а Ган будет кружить у стойке, Ган неплох в этом, но все таки он не чемпион мира по кикбоксингу, поэтому ожидаемо улетит от левого бокового
4 3305774
По поводу слухов что отметившийся бой это Махачев - El Matador скажу сразу это бред, никто никогда не даст чмопурии бой за третий пояс без защит титула, либо это администрация Трампа не захотела видеть Махачева в белом доме.
Отметившийся бой это Пидор Ян - Омелли, там уже все источники это говорят, Кыштым самых трусливый очкощник в мире👎👎👎
5 3305775
Dana White says that Islam Makhachev vs. Ilia Topuria was never planned for The White House card.

He says that Topuria and Gaethje weren’t supposed to be on the card, but were added in the days leading up to the announcement. Gaethje found out late in the week.

Какой Петр Ян очкощник
6 3305782
>>5770
Казуал. Ган огромный быстрый (быстрее путаны) и челюсть у него что надо. В стойке нгану кошмарил. Путан пробитый не хрусталь конечно норм пробитос, он меньше старше бля пизда путане мист матч не? Ган просто тупой и мужского в нем мало единственный минус а так фаворит однозначно даже без борьбы.
7 3305784
>>5782
Очень казуально анализируешь. Поднаберись опыта, через пару лет приходи, попробуешь ещё.
8 3305785
В бою Гана и Перейры тайминг зарешает. У Перейры есть огромное преимущество, которое он доказал в боях с Прохазкой, что он не веется на финты и ждет тайминг. Так и здесь, если Ган заиграется, то может улететь в нокаут. Если кто-то вспомнить про Нганну, то Нганну очевидно медленнее Перейры. Его и Миочич контрил.
9 3305787
>>5785
Надо глянуть, как попрыгунчик себя будет чувствовать после 5 лоукиков Перейры. Отбивать ему ногу никто толком не пытался, кроме Сашки в первом бою. Но он конечно ещё тот лоукикер.
Kicking on board of  historic 1936 ocean liner Queen Mary 👸 ✨️ 🏆 #California #LongBeach #UFCCh.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
10 3305788
Валюхе позавчера стукнуло 38. Поздравляем нашу девочку 🥀😘🥰😍💓💝💖
11 3305789
>>5787
Ему тяжело отбить. Так-то Аспинал отбил Палычу ноги, но Гану так не смог, даже не пытался.
Screenshot20260309144556.jpg665 Кб, 1080x2412
12 3305790
13 3305791
>>5790
Ну неплохо уже выглядит. Рад за Беню.
14 3305794
>>5789
Перейра пол жизни людям по ногам пинает, уж в плане понимания, когда и как пукнуть лоукиком, он явно покруче Аспиналла будет.
JTruQLFF.jpg883 Кб, 1080x1243
15 3305797
Ебашь их, Донни.
16 3305800
>>5797
Магия чмобиба из за узких плеч и большой головы всегда казаться маленьким. А так же не скажешь, что шерстяной весит тут 90 кг
17 3305804
>>5757 (OP)
Хочу вкатиться в мма, год в грепплинге был, год в ударке. Как вкатиться? Могу кимуру сделать, могу неждануть хорошо.
18 3305805
>>5800
Я по антропометрии как хабиб, 180 рост, 90 вес
19 3305807
>>5804
Мы тут просто ивенты смотрим и сремся, братишка. Тебе точно не сюда с такими вопросами.
20 3305809
>>5804
2-3 года Дагестана надо ещё. Потом устраивайся уборщиком в Хабиб Тим, доказывай свое мужское, через 5-7 лет будешь чемпионом юфс или пфл
21 3305810
>>5809
Ок
22 3305811
>>5791
Год прошел после пересадки лёгкого?
23 3305812
>>5809
Нужно водоносом устраиваться. Это отличный путь к успеху.
25 3305827
>>5824
Как же феерично кончают тяночки, когда мальчики месятся.
26 3305852
>>5804

>Как вкатиться?


Необходимо принять Ислам для начала, а потом в аса янг иглс
3763186510997256606.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
27 3305869
Когда у Джона Порка дебют в гасе?
28 3305874
>>5869
Не Джон Порк, а Вайлд Чанко
HXkAzf9U.png41 Кб, 673x311
29 3305890
1773057175291131.jpg318 Кб, 1024x1280
30 3305891
Вот это топ
17729929134490391252.mp42,6 Мб, mp4,
576x768, 0:26
31 3305892
32 3305895
>>5892
Он не особо любит черных...
17730571154432348424377684479908.jpg1,1 Мб, 1080x1350
33 3305896
Ко мэин Карано - Роузи...
Пиздец хуйня, Линс это унылый чел из прелимов КФС, которого уволили пару лет назад за незрелищность
34 3305897
>>5896
Погодите это реально? У Нганну походу еврейские корни.
35 3305898
>>5891
Да Годинес трахать надо
36 3305902
>>5890
Ну я же говорю, Вайлд Чанко
37 3305904
>>5902
Да, всё так, дикий Джон Порк
38 3305905
>>5896
Драться на подсосе у двух бабок-ветеранок. Что-то невероятная карьера в боксе куда-то не туда свернула.
IMG20260309150356.jpg178 Кб, 720x1415
39 3305908
>>5896
Арунахуй с статистики Линса
Официально бой за титул самого трусливого бойца в истории мма
40 3305910
Так сильно испугался Вадима Немкова...
41 3305912
>>5902
Вайлд Порк.
42 3305913
Блять этот бжжшик нихуя не контрится толком. Один только карлан арбузер пиздячку ввалил толком и все. Какого хуя вообще кто мне пояснит?
Тапыч.webm1,6 Мб, webm,
720x480, 0:14
43 3305914
>>5913

> Блять этот бжжшик нихуя не контрится толком. Один только карлан арбузер пиздячку ввалил толком и все. Какого хуя вообще кто мне пояснит?


Контрится на противовесах. В этом весь смысл БЖЖ и есть, но у Макса буквально зеро шансов было в этом бою. Не знаю на что рассчитывали фанаты Максимки.
44 3305915
>>5914
Та я хуй знает максимка вон ударник как и El Matador. Какого хуя то так вышло все?
(И да я знаю что El Matador чет там вольник хуе мое только он нихуя не ползует эту вольную базу и работает в сейв борьбу взятой из чет типа греплинга и никаких толком амплитудных бросков, или покдшных проходов в ноги спецефических нихэуя того нет.) Че в тактике Максимки надо было делать чтоб не лежать 5 раундов получая пиздюли?
45 3305917
>>5915

>Че в тактике Максимки надо было делать чтоб не лежать 5 раундов получая пиздюли?


Подраться с ударником
46 3305918
>>5896
Пиздец, блядь. Хоть бы какого-нибудь ДДСа вытащили с пенсии или Орлуху, я хуй знает. Нет, ставят такого же деда за сорок с простоем, но хуевого да еще и ноунейма. Видать, все деньги на Нганныча ушли, а Линсу ушла чисто мелочь со сдачи.
47 3305919
Получается Чмалыхин зассал драться с Нганну? Пиздец...
48 3305924
>>5788
Бабке уже внуков нянчить пора, а она всё ногами машет.
49 3305926
>>5924
Нах ей дети, с ее фэймом она будет до 60 лет наслаждаться огромными BBC членами, любые молодухи будут завидовать
50 3305927
>>5926

>до 60 лет


Уже после 45 проблемы с хуями могут случится. У ровесников уже не стоит, а у молодого на морщинистую бабку тоже не встанет.
16913696840501.png416 Кб, 495x534
51 3305928
>>5898
Не.
5717c05a60b988e2969830ae0de058f6.jpg35 Кб, 600x387
52 3305930
Какие шансы против Перейры?
53 3305931
>>5927
Нормально, лет 10 ещё потянет молодых негров на физике, а после 50 будет трахаться с симпами из инсты и ребятами которые выросли на ее боях.
А мб она вообще лезбуха, довольно вероятно
54 3305932
>>5929 (Del)
Уже после 45 проблемы с хуями могут случится. У ровесников уже не стоит, а у молодого на морщинистую бабку тоже не встанет.
55 3305934
>>5930
Даже Сергей Спермак на нем в туалет сьездит
56 3305936
>>5934
Я не про сейчас. Понятное дело, что сегодня деда Мирко даже мешок Павлович вырубит. Но в лучшие годы он Барнетта два раза побеждал.
57 3305937
>>5936
Так я про его прайм, Прайд цирковой кал, Мирко в КФС даже середняки под шконку загнали
58 3305940
>>5939 (Del)
Выше про Сергея Спермака писали. Я вспомнил его аналог из прошлого, а может даже улучшенную версию.
59 3305944
>>5939 (Del)

>какой то эталон бойца


Зверь-универсал. По сути Спивак на стероидах с кикбоксингом. Конечно Жирье его отпиздил, но прайм Жирье бы и на нынешних тяжах до туалета поехал
60 3305945
>>5937
Че скажешь про Вердума, Барнетта, Рикко Родригеса?
61 3305946

>прайд цирковой кал


Каким же калом был тогда юфс, если их главные чемпионы в тяжелом весе проебали Феде за 4 минуты суммарно?
62 3305947
>>5944
Ну прям универсалом Барнетт позже стал, ближе к аффликшену. Вот там уже стойку подтянул.
63 3305948
>>5943 (Del)
Лучше Хабиба на стероидах в тяжелом с массой 130 кг на момент боя.
64 3305949
>>5946
Ты про Вердума, Бигфута Сильву, средневеса Хендерсона, Митриона, Бейдера?
65 3305951
>>5945
Я хз я мма лет 6 назад смотреть)
66 3305954
>>5944
Не особо помню, что бы Барнет в стойке хорош был.
67 3305956
>>5949

>Вердума


Прайд

>Бигфута Сильву


Во времена Прайда (до 2007 года) к гасу отношения не имел

>средневеса Хендерсона


Прайд
,>Митриона, Бейдера
Во времена Прайда к гасу отношения не имели

А вот кто имел: Кутюр, Мир, Арлуха, Сильвия. 3 из 4 отлетели в 1 же раунде от ФЕ.
68 3305957
>>5954
Педрр Риззо рубанул в стойке
69 3305959
>>5956
Крч все бойцы юфс к юфс отношения не имеют понял
70 3305961
>>5896
Я хуею, у нефтликс денег сотни миллиардов, они могут индустрию чмма выебать и высушить, а они выдают хуйню даже хуже пфл и аса... Даже впадлу будет скачивать с торрента
71 3305962
>>5959
Очевидно сравнение прайд вс юфс возможно только в тот период пока существовали оба промоушена одновременно.
72 3305964
>>5961
А что им сделать то нужно? Я бы вот наверно начал с весосгонок. Даже насрано на матчмейкинг и досрочки. Просто блять что бы хуесос в условных 70 кг не весил 90.
73 3305965
>>5964

>А что им сделать то нужно?


Делать интересные бои, а не бои Филипе Линса

>Я бы вот наверно начал с весосгонок. Даже насрано на матчмейкинг и досрочки. Просто блять что бы хуесос в условных 70 кг не весил 90


Пердулесса, нам твои личные обиды на Хабиба не интересны, мы хотим хорошего конкурента кфс
74 3305967
>>5965
Конкуренция и появится, если уравнять шансы. Казуалище
75 3305970
>>5967
Все могут гонять сколько хотят, все честно
yIDUIjG4BmY.jpg824 Кб, 1440x1800
Мнение? 76 3305971
🤯 Конор Бенн вот-вот заработает больше, чем весь кард турнира UFC 326 вместе взятый.

При этом у Чарльза Оливейры почти 10 миллионов подписчиков — исходя из этого он в 10 раз известнее Бенна...

И поневоле задумаешься… а не сильно ли мало платят бойцам UFC?
77 3305972
>>5971

>весь кард турнира UFC 326 вместе взятый.


Официально никто не выкладывал гонорары оттуда, головы взятые из ниоткуда для просмотров казуалов

>Конор Бенн


Там платят шейхи

>а не сильно ли мало платят бойцам UFC


Пусть идут в мма промоушен где платят больше если кто недоволен
78 3305973
>>5972
Чмана, тише. >>5972

>Официально никто не выкладывал гонорары


То что знают двое, знает даже свинья.>>5972

>Пусть идут в мма промоушен где платят больше если кто недоволен


Натурально "идите в бизнес" от мира мма
79 3305974
>>5925 (Del)
Я хуй знает у меня складывается ощущение, чо реально физухи хватает либо задроченным челам типа Махачева которые ебашут 24/7 как черти. Либо инднивидам. В остальном бжжшники тебя тупо смогут передавить. Выходит либо как испанская версия грузина отрабатывать сейв борьбу (особенно блядский перевод с накатиком) и пытаться вырубать либо идти и блять дрочить бжж. Сука бой расстроил пизда
80 3305975
>>5944
Барнет? Это тот которого Вовчанчин головой уработал а потом коленочкой?
81 3305976
>>5973

>То что знают двое, знает даже свинья


Так эта взяты эти 6 лямов? Из меня фантазий школьника, которому надо выложить 100 постов в день для своего акка где нибудь в инсте?

>Натурально "идите в бизнес" от мира мма


Рынок открыт, есть бокс, бкфс, пфл, аса, райзен, нефтликс, завод. Вариантов множество
82 3305977
Есть ньюанс, почему Топурии будучи в два раза меньше хватило сил даже выйти на распятие в партере против Оливейры. Возможно он реально очень хорош, поэтому так не боится Махачевп
83 3305980
Как можно сравнивать великий королевский спорт бокс, где сотни тысяч ребят занимаются с самого детства в надежде попасть хотя бы в ранние прелимы регионального шоу, настолько там огромная конкуренция, и чмэмэмэй, где даже сейчас любая залетуха может стать мировым чемпом, Джошуа Ван по приколу начал ходить в зал в 19 лет чтобы его перестали пиздить на улице, в 23 уже стал мировым чемпионом чмэмэмэ....
84 3305981
>>5974
Да хуй знает, самое смешное тут это очередная вешалка малафьи где он блять в этих черных очках со впалыми щеками идёт и его потряхивает как с бодунища. Сколь ко же эта су ка гоняет ве са? А в самом бою чмоливейра его блять школьным захватом обхватил как чмоньку и легко поднял. Ручки у малафьи совсем слабые, он даже отлипнуть не мог от бразила.
Представляю какой позор бы был в его бою с сосачевым или чмобибом.
85 3305983
>>5977
Он задрочил бжж вот и все. Я вообще заметил, (подозреваю на самом деле вопрос в безопасности здровьица. Поясничка не железеная и все так сказать берут пример) даже фанаты борьбы перестают потихоньку работать бросками, а уж приемы дзюдо там и вовсе никто никогда не видовал, и все сводится к проходу в ноги(часто даже не в выполнении класиическо-вольном) и дрочу бжж. Видимо оно реально настолько нивелирует вопрос физухи и не опасно для самого применяющего. Иного пояснения нет
86 3305984
>>5971
Пирамида ЮФСшного мира...
87 3305985
>>5983
Так не силового бжж просто не существует для мма. Ты глянь на трушных джитсеров, у кого там физика слабая была? Ну вот представь малафья реально блек белт и на нем лежит чмоливейра плотно прижатый к его тельцу. Какие его действия? Он даже элементарно свипнуться не может, отжать руками или доползти как червяк к сетке и по ней карабкаться.
88 3305986
>>5971

> 6 лямов


Ахахахах. Мечтать не вредно.
89 3305987
>>5984
На вершине пирамиды шерстистые чоткие муслики, затем идут негры, потом латиносы, потом белые американские степашки
90 3305988
>>5986
Охуеть боец из ранних прелимов 58 штук за поражение забирает, пока боксеры в прелимах дерутся за 100 долларов, хватит Дане тратиться на благодарность, максимум 1000+1000 за прелимных
91 3305989
>>5988
Ну он олд лиги. Дерется с десятого года в КФС.
92 3305991
>>5989
Десять лет и все в ранних прелимах, переплата в 50 раз точно
93 3305993
>>5985
Так Оливейра нынешний же. Он далеко не сверх топовый. Не ровня к примеру вольникам как двалишвили тот же вот чтоб так сказать понятнее было.
Но он именно бжжшным стилем этим ебет. Вроде и нет бросков как у Чимаева к примеру(хотя повторюсь сейчас все чет уходят от этого) но работает достаточно жестко при этом именно позиционно. Все вермя пытается забрать спину, все время давит при этом сам сука относительно экономит силы. И главное всегда есть возможность притворится ветошью и отдохнуть делая вид, что чет там ты его пиздишь.
94 3305994
асланбек бадаев подтвердил, что махачеву предлагали бой с топурией в белом доме, который илия принял

АХАХАХАХАХ. ХАААААААА.
95 3305996
>>5994

>асланбек бадаев


Ебырь твой?
96 3305997
>>5993
Если взять всех блек белтов актуальных юфиси, на их фоне наверно чмоливейра и будет отличаться крутым бжж. Но у него и так рекорды по боям с мешками. Я его хейчу как и вообще всех этих пенсов, заебали они. По итогу получается все зависит от желания бойцов, ну захотел чмоливейра вспомнить про борьбу, ну ахуеть. А не захотел и прыгнул с разножки в главном бою карьеры. Шанс того, что он начал бы в стойке драться тоже велик был. Мне так вообще не казалось, что он сильно слабее малафьи и в этом аспекте.
97 3305998
>>5993
И в продолжении, чмоливейра хотя бы высокий блок держит и умеет работать ногами. Уже хорошо. На голой статистике у малафьи какие то сумасшедшие защита от акц.ударов 60 и тдд 85%, больше ток у чемпов. А чё в итоге? Моё мнение, что эти бойцушки тупо ноют и забивают на подготовку, на старых наработках прут. Смотрю это говно и нихуя не вижу улучшений, а потом казуалы орут, что там условный Конор за время простоя хуже стал. Как будто эти пенсы +/- одногодки лучше стали, ебать. Да они там тренят дай бог пару раз в неделю. Чмолк так вообще в сберегательном режиме уже который бой проводит. Чмопурия конечно титан, победил зверюгу.
98 3306000
Чману нужно обязать раскрывать зп бойцов.
99 3306001
Сбежал от Вадима "Тополь-М" Немкова, чтобы скакать на разогреве у баб, мда
17730707958933032352952261308284.jpg24 Кб, 547x365
100 3306003
Итого Илия очканул Мовсара в 66, пытался сбежать от Джастина Хайлайта Гейджи, ведь знал что упадет в глушняк на первых секундах, но Исламчик обязал петушка сделать хотя бы 1-2 защиты.
Илиа "щенок" Чмопурия послушно побежал выполнять приказ Вожака Стаи Ислама Махачева
101 3306004
>>5994
Зато спустя месяц Азис договорится о титульнике с Усманом, лол.
OE5KHg8VCJM.jpg700 Кб, 1080x1350
102 3306005
103 3306008
>>6006 (Del)
После того как Исламчик сломает ему колено и завершит его карьеру мощным хэл хуком эта картинка будет вдвойне комична
104 3306013
>>6010 (Del)
Пусть сначала Чморалес контракт подпишет, Исламчик ждёт, хватит боятся
1000333162.jpg123 Кб, 773x1280
105 3306030
106 3306043
>>6030
Так-то по факту оно так, йоба джитсер как только мог душил и давил Макса, в итоге нихуя не смог сделать. Если бы у Макса хуевая защита была бы, то его бы задушили в 3+ раунде. Не рушьте мой манямир, не напоминайте мне, что Члендлера Чарли тоже не смог удушить

Перрейре вообще Торшер черный пояс за победу над Джамалом Хилом вручил, наверное, за победу над черным
107 3306046
>>6043
Ну забавно, что как раз перед боем Чмакс в интервью рассказывал, что он получить черный пояс не может, так как Педро Сауэр в отличие от всяких там, просто так пояса не раздает.
108 3306049
>>6003

>Асланбек Бадаев сообщил, что по информации его источников, бой Махачев vs El Matador планировался!


>Асланбек рассказал, что у него есть информация из близких к ситуации источников. До последнего бой был в уме, и именно он сорвался. El Matador принял поединок, Махачев отказался.



Плак плак. Твой вожачок стаи обосрался Toпypию.
109 3306050
>>6043

>не напоминайте мне, что Члендлера Чарли тоже не смог удушить


А ведь Чендлер сумел забрать хотя бы один пятый раунд у Оливки. Макс не смог вообще нихуя.
110 3306051
>>6050
Так он на физике встал и поднял чмоливейру
111 3306052
>>6049

>>Асланбек Бадаев


Что за нонейм хуесос? Ему верить точно не стоит, очередная интернет шлюха, готовая продать очко за сиюминутный лайк
1234656.jpg167 Кб, 413x517
112 3306053
>>6052

>Что за нонейм


4 лига мира по ММА. К нему все СНГ чемпы UFC ходят чай попить.
1771636805949308.mp4419 Кб, mp4,
1000x1000, 0:03
113 3306054
юфс пригласили топурию на турнир в белом доме только в середине прошлой недели.

у илии спросили, какой поединок он бы хотел - махачев в полусреднем или гейджи в легком. испанец выбрал ислама.

махачев оказался недоступен по всё ещё неизвестной причине. вероятно, травма руки.

по итогу в пятницу склеили поединок илии и джастина.

сегодня представители юфс встретятся с макгрегором, чтобы обсудить его возвращение летом

юфс действительно предлагали макгрегору бой с пратесом, на который конор согласился. но затем юфс передумали и пошли по другому плану.
114 3306055
>>6054

>махачев оказался недоступен по всё ещё неизвестной причине. вероятно


Вероятно очко сжалось от страха.
115 3306056
>>6055
А если разобраться, то почему сосачев должен с чмопурией драться и на каких условиях? Этот же гандон просто так пояс оставил, потом чмопурия куколднулся. И сейчас чемп гейджи. Причем тут бой двух хуесосов? За пояс 70 кг? С хуя ли?
Так то ебать беспалевный ворк, а гейджи такой сидит и думает, ну ебать я типо чемп, а решают кто за пояс драться будет вообще без меня.
А вот если речь про 77 кг, то тоже с ху я ли? Чмопурия даже в 70 кг ещё фигура около топ. Где то на уровне усиков СалКИЛЛда(в прямом смысле)
116 3306057
>>6055
>>6053
Сколько защит у Чмопурии? Щенок обязан заслужить внимание Короля Джунглей Ислама, минимум 2-3 защиты, и тогда можно бой.
117 3306058
>>6057
У обоих по два пояса, решить кто круче должен быть мейн ивент, но махачка обосравшийся сдался.
>>6056
Минимум обосравшийсь не отказываться, когда кичишься что ты круто такой.
118 3306059
>>6058
У Чмопурии 0 защит в 70 кг, бегство от Лерона Мерфи и Мовсара Евлоева в 66, животный страх перед Арманом Очкотяном, БСД и Джастином Гейджи и всякое избегания боя с ним
119 3306060
>>6058
Так подожди, какие 2 пояса? У чмопурии в данный момент 0 поясов, блять. В 64 чмолк, в 70 гейджи.
Сосачев хотя бы ещё не проебал свой в 77.
Хуя, с таким раскладом КонорХан все ещё дабл чемп, а после того как ебнет чмоливейру вообще трипл чемпом будет.
120 3306061
Дана Уайт сказал что бой Ислам - Чмопурия даже не обсуждался, ну зато какие-то уборщики АСА выдают лютые инсайды, верим верим)))
121 3306062
>>6061
ес-но не обсуждался т.к мачалка корм ддя матадора
122 3306063
Гас в говне. Возможно не в плане денег, а в плане интересных событий. Потенциальная громкая вывеска первого в истории Гаса боя двойных чемпов не состоится из-за очкошности водоноса (и кого зассал, карлика!). И более того, ушлый менеджер продвигает в претенденты старого, переломанного Усмана с рекордом 1-3 в 4 последних боях. Ну это в его конечно интересах, оба бойца его. Из оставшегося только попытка взятия пояса в третьей весовой Перейрой, но и там пока только времянка из-за того, что чемпиону в глазик соринка попала. Тьфу блядь.
Гасу нужна медиабомба. Им нужен Макгрегор и только с победой. Уже попытались с Порье, из этого долбоеба мегазвезды не вышло, он из 2 побед над Конором ничего не извлёк. Гас спасет только ворк.
123 3306064
>>6061

> Дана Уайт сказал


Он сейчас к матчмейкингу Гаса имеет меньше отношения, чем чмефедрон.
124 3306066
>>6064
>>6062
Ой, неудобная правда от Даны Уайта, приходится слепо верить уборщику из аса лишь попердулить, ведь неприятно что лучшие бойцы в истории мма это Хабиб тим
f87da17c24997ae2313a478c61bfc.webp171 Кб, 1460x2315
125 3306068
>>6066
А чмобиб спрашивать будет за это? А сосачев чё?
126 3306069
>>6066

> правда от Даны Уайта


Он сейчас к матчмейкингу Гаса имеет меньше отношения, чем чмефедрон.
127 3306070
>>6068
Стерпят, хули им. Чмобиба же вообще Нейтуха на колени поставил и лещами кормил, пока тот извинялся перед всем Стоктоном.
128 3306071
>>6063

>Потенциальная громкая вывеска первого в истории Гаса боя двойных чемпов


Это вообще искусственная параша, чтобы идти за 2м поясом надо минимум 3-4 защиты. У чмопурии 2 пояса 1 защита, удобный матчмейкинг, избегание любых опасных претендентов, иногда откровенное бегство от страха
129 3306072
>>6069
Ну поболее чем уборщики из аса
>>6068
Пусть чморалес контракт подпишет для начало, Ислам ждет
130 3306073
>>6070
Ну сама задумка была угарная когда стоктоновские петушки закусились с джакузи тим. Если бы добавили медийки и просто хуй забил, можно было бы спокойно шоу сделать. Просто какая уже разница и смотреть на рейтинги я вообще смысла не вижу. В юфиси параше не хватает группировок, надо вве эксперта сюда, что бы расскидал как можно боцуо чмошек поделить на группировки.
131 3306074
Как только всплыл неприятный инсайд что Петр Ян снялся с боя против Омелли и пришлось экстренно делать бой Сахарок Захаби так сразу начались какие-то сказки про Ислама. Так называемое перекрытие, перефорс
132 3306076
>>6071

> Это вообще искусственная параша, чтобы идти за 2м поясом надо минимум 3-4 защиты.


Ты сказал, малой?

> У чмопурии 2 пояса 1 защита, удобный матчмейкинг, избегание любых опасных претендентов, иногда откровенное бегство от страха


Кто опасен то? В полулегком чемпионит вырубленный Топурией Волк, в лёгком одни бомжи, да вырубленные Топурией Оливейра с Холовеем и Чуркатян, которому никто титульник и не предлагает в организации.
133 3306077
>>6074
А есть ссылка на инсайд?
134 3306080
>>6076

>Ты сказал, малой?


Это факт, просто ты казуал.
135 3306081
>>6077

>А есть ссылка на инсайд?


Проверенные источники в твитере это подтверждали, ну у вас он не открывается поэтому скидывать нет смысла
Как минимум этот анон >>3305558 → тоже видел
136 3306082
>>6080
Сколько защит провел Макгрегор?
Сколько Би Джей Пенн провел защит в лёгком на момент титульника в полусреднем?
Сехудо?
Долбоеб, не позорься.
137 3306083
>>6081
Ну то есть ссылок нет. Понятно.
138 3306084
>>6082
А хотя БЖ Пенн сначала таки стал чемпом в полусреднем.
718678.jpg64 Кб, 381x469
139 3306085
>>6060

>Так подожди, какие 2 пояса?

140 3306086
>>6061
Все кто обосравшийсь соскочили, они их прикрывают "не расматривали". Сам конор подтверждал что будет 100%, а потом Дана опроверг, не сошлись гонораром видимо. А махачев просто обосрался.
141 3306088
>>6082

>Сколько защит провел Макгрегор?


Этот хуй физически гонять не мог, ведь как позорная шлюха гонял по 40 кг и уничтожил организм, чмопурии гонять в 70 может

>Сколько Би Джей Пенн провел защит в лёгком на момент титульника в полусреднем?


Ебанный казуал, ты опозорился на весь тред, БЖ Пенн сначала таки стал чемпом в полусреднем

>Сехудо


Тоже физически не мог гонять в 57, но он хотя бы одну защиту сделал, в отличии от El Matador в 70

Бро, ты буквально нагадил в свои казуальные штаны, иди подмойся маня
142 3306089
>>6088
Долбоебыч, не позорься.
143 3306090
>>6083
Вот ссылка >>3305558 → у него и спрашивай, я тоже видел в Инстаграме но не могу кинут, ведь мало ли посадят, у нас он запрещен
Другой анон
144 3306091
>>6090
Ну то есть ссылок все-таки нет. Ясно.
145 3306092
>>6089
Чел, мочу со рта вытри, воняет пипец
146 3306093
>>6092
Долбоебыч, ты чего обиделся, что ли? Агрессируешь от собственной тупости.
147 3306094
Ебало имаге ждать бой бывшего бантавейта за пояс 77 кг, ещё и без защит в 70
Походу казуальный даун в свое время ждал Сехудо - ДС, ведь двойные чемпы, обязаны драться!!!
148 3306095
>>6093
Так я и не знаю нах ты зарыдал, я тебя уничтожил аргументами а ты просто обидку кинул в полнейшем бессилии
149 3306097
>>6095
Не хнычь, долбоебыч.
image.png866 Кб, 1136x794
150 3306098
151 3306099
Появилась официальная инфа что случилось, Петр Ян снялся в последний момент, пришлось срочно добавлять ещё один титульник, Топурии предложили Махачева, он отказался, также от боя отказались Моралес и Гэрри, Ислам был согласен на любого. Пришлось задействовать вариант С El Matador Гейджи (MMAJunkie)
152 3306100
>>6086
Кроме турнира у белого дома еще есть несколько интересных дат, зачем им весь потенциал в один турик вкладывать? Тем более сам конор подтвердил что он там позже где то будет драться скорее всего на неделе боев.
>>6061
У уборщиков источник маняфантазии с валетудо?
volga.jpg56 Кб, 624x350
153 3306102
Давайте будем честны, спасти турнир в белом доме может только третий бой
154 3306104
>>6102
Слишком мисматч, КонорХан же убьет этого мешка
155 3306105
>>6099
В какой последний момент? У него операция на позвоночник была недавно.
156 3306107
>>6100

>зачем им весь потенциал в один турик вкладывать?


Историческая хуйня, которая запомниться как Koнop vs Хабиб.
Локация "Белый дом", это буквально дом президента, каждый президент США переезжает туда жить, никто таких мероприятий не делал и не разрешал. Российские "отказались"-им верхушка сказала "вы же русские, пойдёте к барину американскому? ЗАПРЕТИТЬ!", тот же Ян хотел но слился в последний момент.
>>6102

>Давайте будем честны, спасти турнир в белом доме может только третий бой


Спасти может только Koнop VS Хабиб. Мне кажется Koнop будет, просто скрыли пока что для хайпа. Диаз нелеквидный.
IMG20260310024610583.jpg52 Кб, 1179x911
157 3306113
Без хищника не обошлось. Хорошенько пизды даст бомжу прелимовскому и можно на третий заход титульнике или сразу в 70 кг пиздить чмопурию.
17647491206053.mp44,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
158 3306114
159 3306119
>>6114
Махачев vs Дэн Хукер.
Бэкфлип и Ко.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:05
160 3306120
>>5757 (OP)
Каловый катик с гаджишкой исправляемся
161 3306127
>>5782
Он проебал Нганну с порванными крестами. Буквально одноногому проебал. Чман это главный позор юфс.
EhdhCoB3BUs.jpg853 Кб, 1080x1196
162 3306129
💬 Шон Стрикленд: «Эти выходные были веселыми, но пора возвращаться к работе. Террориста бить, пояса завоевывать 🏆👊».
163 3306131
>>6129
Хамзат выдавит шлюху из болтуна.
JvXAj9AuAmg.jpg1 Мб, 1115x1394
164 3306134
💬 Хорхе Масвидал ставит на Шона Стрикленда:

«Я не считаю, что Хамзат настолько хорош. Посмотрите на бой с Усманом — Усман был в полусреднем весе, согласился на бой за 11 дней, и я считаю, что Чимаев проиграл тот бой. Я не думаю, что Хамзат победит Стрикленда.

Я ставлю все свои деньги на Стрикленда в этом бою. Вот насколько я уверен. Я спущу всё состояние на Стрикленда. Я даже не уверен, что Чимаев вообще подерется с ним, потому что они много тренировались вместе».
17647876473230.webm770 Кб, webm,
480x480, 0:20
165 3306135
166 3306136
>>6135
На бытовом уровне узбеки с таджиками же не очень ладят?
167 3306137
>>6136
Да кто в этом зверье разбирается. Наверное это как русские с хохлами (до сво)
168 3306141
>>6140 (Del)
Toпypия не проигрывал, а махач проиграл.
Действительно смешно.
169 3306143
>>6141
Когда вся твоя карьера удобные чмаксы чмоловеи и джоши чмэмметы проиграть наверное даже сложнее чем выиграть
170 3306146
>>6143
А кто Топурии неудобный то в легком и полулегком?
171 3306150
>>6146
Арман очкошник, Мовсар Евлоев, Лерон Мерфи
172 3306151
>>6150

> Арман очкошник


Этому никто титульник и не предлагает, по его же вине.

> Мовсар Евлоев


У них должен был быть бой, Евлоев сам отказался.

> Лерон Мерфи


В чем неудобный то?
173 3306156
>>6151
Конечно не предлагают, за Топурией большие дяди, неудобные соперники не нужны. Сейчас таких сильных бойцов как Арман очкошник даже не подписывают в юфс, настолько страшно за Илию
174 3306157
>>6151

>У них должен был быть бой, Евлоев сам отказался


А там было понятно Илиа не выйдет на бой, Мовсар просто сыграл на опережение, чтобы лишний раз не гонять вес
175 3306161
>>6156

> Сейчас таких сильных бойцов как Арман очкошник даже не подписывают в юфс


Это которые срывают крупные номерные ивенты? Ну и правильно.

> Мовсар просто сыграл на опережение


Ну Мовсарка да, большой любитель "игры на опережение".
176 3306169
>>6156

>за Топурией большие дяди


Кто?
177 3306178
>>6169
Лучше не поднимать эту тему публично, грузинские и испанские ОПГ следят за всеми
Если вкратце проект Илиа El Matador это отмыв бабок преступных организаций, поэтому его так безупречно ведут и где надо организовывают ворки, больше не могу сказать по соображениям безопасности и так сказал слишком многое
178 3306183
Чмефердуль хейтиь Топурию потому что тот проткнул его мальчика - Брайск Митчела, El Matador стал чемпом в 2 весах, а его мальчик Диего Лопез дважды со старым Волком обосрался
179 3306194
Чмеф самый опущенный человек треде. Его мнение никого не волнует.
17731452148983205814453829563453.jpg459 Кб, 1080x1350
180 3306197
Наконец то карьера шизофреника Чморжи Чмохаски закончится, а дальше только серия поражений, избегания Магомеда Анкалаева, уничтожение собственного дома в поисках пришельцев, насилия над собственным сыном и избиение жены
181 3306203
>>6127
Так он тупой и нимужык но перейру должен отхуярить. Вы вообще норм сравнивать путану и НГАНУ…
182 3306204
>>6203

> Вы вообще норм сравнивать путану и НГАНУ…


Соглы. Сравнивать одного из величайших двойных чемпионов и трусливое чмо, сбежавшее из UFC и дерущееся в прелимах у бабок старых против Фелипе Линса - ну это пиздец казуальщина.
183 3306209
>>6204

>Фелипе Линса


Чемпион ПФЛ, рейтинговый ветеран Беллатор, ушел из ЮФС на серии из 4 побед ради боя с Нганну. Один из самых серьезных вызовов в этом спорте
184 3306213
>>6209
Он раковому больному Орлухе проебал.
185 3306217
>>6213
Он Иона Куцелубу победил единогласным решением судей
image.png2,3 Мб, 1080x1350
186 3306220
Уже завтра Мокаев аннигилирует Чуркатяна, поставит его на колени и задушит.
187 3306222
>>6217
Так у Куцелабы рекорд в гасе 8-10.
188 3306223
>>6220

>сабмишн онли


не уверен что даже самые отбитые гои это включат
изображение.png59 Кб, 334x783
189 3306239
ляяя кто появился снова
6 поражений подряд
190 3306241

>V.Walker out. Marcin Tybura will now fight Tyrell Fortune at #UFCSeattle


Сууука я уже видел халявную ставку против лоускила Уокера за кэф 2+
Мало того что избивает инвалидов так ещё и ачкощник
191 3306242
>>6239
А скок вообще тяжей в КФС? Человек 25? Туиваса ещё нужен, качаем на нем молодежь
192 3306244
193 3306245
Туваса нужен онли как затычка в мейне для австралийского турика. Примерно как Шлюхер или Волк. Тупо местячковые звёзды.
194 3306248
💬 Илия El Matador:

«Ислам снова придумал оправдание. В этот раз это травма.

Я всегда знал, что буду частью мероприятия в Белом доме. Даже когда UFC в какой-то момент сказали мне, что они не рассчитывают на меня в этом событии, я знал, что это часть переговоров. Когда они наконец сказали мне, что я буду в карде Белого дома, они упомянули Ислама, и я ни секунды не колебался, соглашаясь на бой.

Хотя бой еще не был официально подтвержден, кард Белого дома должны были анонсировать на следующий день. И когда я проснулся, я узнал, что Ислам травмировался. А потом появился Джастин Гейджи.

И снова кто-то другой будет расплачиваться за бегство Ислама. Их менеджер — сучка и к тому же мерзкий черт. Джастин, увидимся в Белом доме. Я не из тех, кто унижает людей.

Всё будет быстро. Когда ты очнешься, всё уже будет кончено»
195 3306249
>>6248
Красиво давит лолхачева! Мощни грузын ☝
196 3306253
Какое же ничтожество Махачев. Издевательства Моралеса схавал и облизнулся, попросив добавки. От Топурии убежал, сверкая пятками, выдумав травму руки, видимо травмировался, когда хэнджобил всей команде Хабиб Тим. Более позорного лоха среди чемпионов UFC никогда не было.
197 3306256
>>6252 (Del)

> Эти два долбаеба не могут решить в какой весовой и на каких условиях драться.


El Matador готов драться в полусреднем, Махачев очевидно гонять обратно в лёгкий не будет. Поэтому хз, что ты высрал. Ну и тетра - это 4, долбоеб.
198 3306258
>>6256

>El Matador готов драться в полусреднем, Махачев


Планирует переход в средний. Так и будут бежать друг за другом аж до тяжей.
199 3306259
>>6256
Я знаю сколько блять тетра. Я тебе говорю, что нахуй тогда прилетать сюда байду про дабл чемпов? Победитель забирает сколько поясов? 0? 1?
200 3306260
>>6259
Ты совсем ебальони, антуанини? Имеется ввиду, что они оба стали чемпионами в двух весах, завоевав титул.
9249618204846047292.webm77 Кб, webm,
720x722
201 3306261
>>6248

>Их менеджер — сучка и к тому же мерзкий черт


Илия "Эл Базанор" El Matador
202 3306262
>>6260
Так какой интерес смотреть бой двух чемпионов если на кону жопа бам бам'а и ничего больше? Ты соображалку включи.
Мне казалось основная идея свести двух щемпов именно в этом.
203 3306263
>>6262
Жопа туйвасы слишком сладка, чтобы не попробовать за неё побороться, боец...
204 3306264
>>6263
Бля, ну тогда смысл сосачеву очкавать? Я блять думал проебавший сразу автоматом опущенный пидор, а победитель квадро щемп. А если на кону интерес нахуй это говно. Тем более опять ворк был бы(не будет этого боя)
205 3306265
>>6248
Грузинские сказки🥱🥱🥱 Дана Уайт уже опроверг
206 3306266
>>6264
А как же НОС ЛИДИИ? Без носа этой глубокоуважаемой дамы бои не бои. Вот волка на коротком в лоб пнуть - это наследие. А по ебалу получить от молодого и дерзкого - не наследие. Уж лучше вылизать коленки старой хромой унгебунге и завершить карьеру, чем так рисковать.
207 3306267
>>6265
Опровержениями даны только пот со лба вытирать. Лысый пиздун и провокатор.
208 3306268
>>6135
Чисто зоопарк на выгуле. 🙈🙉🙊🐵
209 3306269
❌ По-моему с отменой Махачев — El Matador всё очевиднее некуда. Ислам не захотел быть в числе клоунов, развлекающих Дональда Трампа на лужайке Белого Дома. Поэтому Дана Уайт отрицает факт переговоров и поэтому говорит о какой-то травме руки. Дело не в Топурии тут вообще. Он бы ни с кем не стал драться в этом карде принципиально.

То, что там El Matador набрасывает сейчас для СМИ, просто раскрутка их будущего боя. Махачев никуда и не от кого не убегал.

Лично я согласен с этой позицией Ислама. Тем более в нынешних реалиях.

Матвеев. Подписаться
210 3306270
>>6269
Шизик думает, что его графоманию кто то читает на полном сеоьезе и боится спроса аххххааа бляяяя
211 3306271
>>6269
Язык фактов, база, основа, в шапку некст треда
212 3306272
>>6267
То, что там El Matador набрасывает сейчас для СМИ, просто раскрутка их будущего боя. Махачев никуда и не от кого не убегал.

Лично я согласен с этой позицией Ислама. Тем более в нынешних реалиях.
213 3306273
💥⚔️ В самом ли деле Мовсар Евлоев такой скучный боец?

Давайте смотреть в суть

1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).

Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.

2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности

3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.

4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!

5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?

6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.

7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.

8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.

Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.

И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.

#нвк
213 3306273
💥⚔️ В самом ли деле Мовсар Евлоев такой скучный боец?

Давайте смотреть в суть

1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).

Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.

2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности

3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.

4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!

5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?

6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.

7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.

8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.

Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.

И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.

#нвк
214 3306274
>>6273
Ох, как же малафья бы отпиздил еблова и на его территории смог играючи его задушить.
215 3306275

>учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.



И как он хочет раскрутить Евлоева на массового зрителя если он даже в России никому не нужен?
216 3306276
>>6275
Чмо в клетке считает что орать аллахуакбар через каждые два слова это и значит быть интересным для России...
217 3306277

>Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.



А тот факт, что Арман каждый месяц борцует в разных промоушенах и делает коллабы с блогерами, типа Пола или с тиктокерами, это НВК не учитывает
218 3306278
Не знал, что Махачев такой трусишка. Штанишки свои обмочил.

Ахахахаха.
219 3306279
махачев:

«мы оба знаем, кто здесь струсил. можешь прикрывать свою трусость мерзкими твитами, но не волнуйся, однажды ты получишь то, что просил. а твоему толстожопому менеджеру не нужно просить миллиарды, чтобы со мной побиться, мы сделаем это бесплатно»
220 3306280
>>6279

>мы сделаем это бесплатно


Ахаха шлюха на Чмопурии допизделась, будет получать пощёчины на камеру на парковке, ещё и бесплатно🤕🤣☝️
221 3306281
В фамилии Гэтжи нет ни "й", ни "д". Почему вы его Геем Джи называете, твари?
222 3306284
>>6277
Но армяшка тоже бесячий и противный на вид, как будто на младенца бороду налепили, фу. Тем не менее, да, медийно царутянка стала чуть узнаваемей.
223 3306285
>>6279

>да, я сбежал от тебя в другой вес, но это ты испугался, и вообще давай один приходи, мы тоже одни придём


Шерсть она и есть шерсть.
grHHx7h-jSE.jpg708 Кб, 1070x1338
Ислам ответил трусливой испанской шлюхе ☝️☝️☝️ 224 3306346
>>6248
💬 Ислам Махачев ответил Илие Топурии:

«Мы оба знаем, кто здесь струсил. 😉 Можешь прикрывать свою трусость мерзкими твитами, но не волнуйся, однажды ты получишь то, что просил! А твоему толстожопому менеджеру не нужно просить миллиарды, чтобы со мной подраться, мы сделаем это бесплатно».
От Killzone Shadow-Fall
1773207378579.jpg251 Кб, 1079x1111
225 3306354
226 3306359
>>6346

> «Мы оба знаем, кто здесь струсил. 😉


Ну да, Махачев.
227 3306361
>>6354
А где найти фото сисек Шевченко ?
228 3306363
>>6361
Как будто у неё есть сиськи
229 3306366
>>6346

> «Мы оба знаем, кто здесь струсил


Один человек дерётся, другой строчит в твиттере. Как будто не очевидно
17732128461126963564138429431152.jpg127 Кб, 800x1068
230 3306378
>>6354
Какой то странный перефорс от чмоузи, ведь легко узнать что все наоборот
231 3306379
El Matador заставил Чмохачева роняя кал бежать в 77
232 3306383
Все хуйня эти ваши белый дом El Matador махачев блаблабла.
Вы лучше скажите. Сперменный медведь сергей спермак когда будет дратся? По какому каналу и во сколько?
1773213570873.jpg34,7 Мб, 9290x12400
233 3306386
>>6378
Вот в лучшем качестве
234 3306387
>>6386
Вареник показала, а вот сиськи прикрыла, она ж не шлюха какая-нибудь
235 3306388
>>6383
Cедня вечером сможешь в живую смотреть его борцовский матч с твоей матухой в спальне
236 3306389
>>6361
Чмалентин Шлюхченко продает фото яиц на онлике, но до доходов Кори ей пока далеко
237 3306391
Лерон Мерфи заставил Чмопурию роняя кал бежать в 70 кг
238 3306415
>>6396 (Del)

>Лопеса


Унитаз Стива Гарсии
239 3306416
>>5896
Нганну же убил девочку на своем мотоцикле в Камеруне, че он вообще на свободе
240 3306432
Очень интересный рассказ от менеджера Топурии.
Малки Кава поведал о том, как проходили переговоры на прошлой неделе.

«Много дезинформации сейчас гуляет, но реально по турниру в Белом доме все сложилось в ночь с пятницы на субботу. Уже после полуночи, когда мне пришлось подняться после того, как я уже лег спать, и я узнал, что они хотят сделать этот бой (El Matador - Гейджи), и я уже не ложился после этого до следующий ночи. И я знаю, что Хантер Кэмпбелл тоже не ложился.
Мы были на связи с ним с ночи до полудня, согласовывали все нюансы по этой сделке…

На этой же неделе ранее нам уже сообщили, что Илия El Matador вообще не будет драться в этом карде.
Позже нам позвонили еще раз и уточнили: «Эй, а если бы мы все-таки сделали бой Илии в этом карде, то с кем бы вы хотели подраться, с Исламом или с Гейджи». И мы сказали, что с удовольствием подрались бы с Исламом.

Давайте я вам проясню, речь не о том, чтобы выбрать какого-то конкретного соперника, какой-то проще, какой-то сложнее, кого-то боишься или не боишься, речь вообще не об этом. Речь идет исключительно о деньгах. Чем более громкий бой, тем большие деньги.
Поэтому мы хотели договориться на такой бой, который принесет нам максимальное количество денег. Поэтому мы и предложили вариант с Исламом.

Поэтому когда позже Дэйна Уайт сказал про то, что «бой Топурии и Махачева никогда не был согласован для Белого дома» - это потому что никаких конкретных договоренностей по этому поединку не было…. Дэйна был довольно честен на этот счет…

В общем, в среду нас спросили, готовы ли мы будем драться, если что. Мы сказали им, что да.
Нам предложили сумму за бой. И мы ответили: АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕТ. И после этого мы вообще ничего не слышали.
Так что для меня с этого момента ни о каком поединке Топурии в Белом доме речи уже не шло.

Я собирался поговорить с Илией в четверг на эту тему в первой половине дня, после чего хотел вернуться к матчмейкерам.
Но я этого не сделал, я был у врача на такой процедуре, как радиочастотная катетерная абляция сердца…
Так что в четверг у нас вообще не было никаких коммуникаций.

И вот уже пятница. Я восстанавливаюсь после абляции сердца, уже ночь пятницы, я ложусь спать.
Я думал, что все, El Matador там точно не дерется, этого уже не случится. UFC не звонили мне. И я знаю, что они в субботу уже весь кард собираются анонсировать.

И вот я сплю, мне звонит Хантер. Я не беру трубку, я уже сплю. Мне взрывает трубку мой брат, говорит, что надо набрать Хантеру, потому что им нужен El Matador в Белом доме. И вот с полуночи до 11-30 дня мы вели переговоры в режиме нон-стоп. Час на телефоне с Хантером, час на телефоне с Илией и так далее, снова на телефоне с Хантером, снова с Илией.

Дэйна Уайт не врет вам, никакого боя с Исламом не было. Да, мы, в целом, были готовы на такой бой, но никакой конкретики, условий и тд, ничего не было. Никаких боев не было запланировано. Поэтому Дэйна и говорит, что этих парней не должно было быть в этом карде.

Не знаю, что там у них было с Величайшийом, касается ли это и его, потому что мне кажется, что его поединок - это реально тот бой, который они действительно хотели сделать. И они не смогли договориться, у них все развалилось.
Последнее, что я скажу, когда они позвонили нам в среду с вопросами, я верю, что в этот момент они названивали вообще абсолютно всем бойцам.»
240 3306432
Очень интересный рассказ от менеджера Топурии.
Малки Кава поведал о том, как проходили переговоры на прошлой неделе.

«Много дезинформации сейчас гуляет, но реально по турниру в Белом доме все сложилось в ночь с пятницы на субботу. Уже после полуночи, когда мне пришлось подняться после того, как я уже лег спать, и я узнал, что они хотят сделать этот бой (El Matador - Гейджи), и я уже не ложился после этого до следующий ночи. И я знаю, что Хантер Кэмпбелл тоже не ложился.
Мы были на связи с ним с ночи до полудня, согласовывали все нюансы по этой сделке…

На этой же неделе ранее нам уже сообщили, что Илия El Matador вообще не будет драться в этом карде.
Позже нам позвонили еще раз и уточнили: «Эй, а если бы мы все-таки сделали бой Илии в этом карде, то с кем бы вы хотели подраться, с Исламом или с Гейджи». И мы сказали, что с удовольствием подрались бы с Исламом.

Давайте я вам проясню, речь не о том, чтобы выбрать какого-то конкретного соперника, какой-то проще, какой-то сложнее, кого-то боишься или не боишься, речь вообще не об этом. Речь идет исключительно о деньгах. Чем более громкий бой, тем большие деньги.
Поэтому мы хотели договориться на такой бой, который принесет нам максимальное количество денег. Поэтому мы и предложили вариант с Исламом.

Поэтому когда позже Дэйна Уайт сказал про то, что «бой Топурии и Махачева никогда не был согласован для Белого дома» - это потому что никаких конкретных договоренностей по этому поединку не было…. Дэйна был довольно честен на этот счет…

В общем, в среду нас спросили, готовы ли мы будем драться, если что. Мы сказали им, что да.
Нам предложили сумму за бой. И мы ответили: АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕТ. И после этого мы вообще ничего не слышали.
Так что для меня с этого момента ни о каком поединке Топурии в Белом доме речи уже не шло.

Я собирался поговорить с Илией в четверг на эту тему в первой половине дня, после чего хотел вернуться к матчмейкерам.
Но я этого не сделал, я был у врача на такой процедуре, как радиочастотная катетерная абляция сердца…
Так что в четверг у нас вообще не было никаких коммуникаций.

И вот уже пятница. Я восстанавливаюсь после абляции сердца, уже ночь пятницы, я ложусь спать.
Я думал, что все, El Matador там точно не дерется, этого уже не случится. UFC не звонили мне. И я знаю, что они в субботу уже весь кард собираются анонсировать.

И вот я сплю, мне звонит Хантер. Я не беру трубку, я уже сплю. Мне взрывает трубку мой брат, говорит, что надо набрать Хантеру, потому что им нужен El Matador в Белом доме. И вот с полуночи до 11-30 дня мы вели переговоры в режиме нон-стоп. Час на телефоне с Хантером, час на телефоне с Илией и так далее, снова на телефоне с Хантером, снова с Илией.

Дэйна Уайт не врет вам, никакого боя с Исламом не было. Да, мы, в целом, были готовы на такой бой, но никакой конкретики, условий и тд, ничего не было. Никаких боев не было запланировано. Поэтому Дэйна и говорит, что этих парней не должно было быть в этом карде.

Не знаю, что там у них было с Величайшийом, касается ли это и его, потому что мне кажется, что его поединок - это реально тот бой, который они действительно хотели сделать. И они не смогли договориться, у них все развалилось.
Последнее, что я скажу, когда они позвонили нам в среду с вопросами, я верю, что в этот момент они названивали вообще абсолютно всем бойцам.»
241 3306434
>>6432
Сейчас бы пускать в белый дом Исламиста с ебанутыми джихадистами на фанбазе. Еще чего взорвется какой-нибудь уцышка от баттхерта по Ирану.
242 3306435
>>6434
Иран сейчас сам рискует защеку принять от соседних уцыщек. Азеры и арабы чёт не очень оценили ракетные удары Ирана по себе любимым.
243 3306438
>>6432
Ебать, этот дебил такую пасту выкатил? Как будто всем не похуй. Спать не могу, жду когда же сосачев с чмопурией подерется.
244 3306455
>>6387
>>6386
Да это фейк
THE FACE OFFS 🥊RONDA ROUSEY AND GINA CARANO——FRANCIS NGANNOU AND PHILIPE LINSSaturday May 16LIV.mp44,5 Мб, mp4,
720x960, 0:32
245 3306456
246 3306458
>>6456
Карану ебал бы двое суток не слезая. До сих пор горячая блядина.
247 3306459
>>6458
Срёт вонюче
248 3306461
Вспоминаем хэдмувмент
249 3306463
>>6456
Джина топ, Чмонда клоп
250 3306466
>>6458
>>6459
Обвисшие силиконовые сиськи, тонны косметики, пизда еще полюбому со сморщенной брухлей, пузо целюлитное и жопа... ух бля
switch stomps!.mp4346 Кб, mp4,
480x360, 0:06
251 3306467
Шанси?
the original bmf.mp49 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
252 3306469
Жески?
253 3306472
Че реально олды чмма дрочили на чмонду? Уродливая огромная бошка, стервозное стремное ебало, фигура как у мужика. Ужас блин. Неудивительно что в реслинге и в кино не пошло, там есть минимальные стандарты красоты, аудитория не настолько говноеды
CatZingano13-1yTCEE1890edit495022224574652.jpg683 Кб, 1536x2048
254 3306473
>>6458

>ебал бы двое суток не слезая

255 3306474
>>5896
Нихуя себе топовый кард. Какой же чмана лох конченный, тоже мне топовый промоушн, какие-то ноунеймы такие карды собирают, а у чманы только карлики типа чмопурии и петра яна на потеху публике от противников бегают.
256 3306475
>>6472
Ну на шлюхченку же дрочат
257 3306476
>>6473
У Цыганы точно член есть...
258 3306477
>>6472
Никто не дрочил, но жопа у нее на сушке огонь была, еще и холи холм тоже топ жопа на сушке. А так понятно что они стремные блядины подстилки под хуи негров
259 3306478
>>6455
Самое интересное, что нет. Остальные фото с той фотосессии обрезаны, там лобок не видно
260 3306479
>>6456
Скуфини решили тряхнуть стариной. Ронда изи вин. Повалит и задушит
261 3306480
>>6378

>Какой то странный перефорс от чмоузи, ведь легко узнать что все наоборот


В чем перефорс, дебилушка? Даже если фото не фейк, то это только подтверждает её слова относительно жадности кфс
262 3306482
Думал что с Рондой и Карано ИИ пилит, лол. Но нет, Джина охуенно выглядит прям для своих лет.
Эх, вот бы не амрбар в первые секунд 15 хотя бы.
263 3306483
>>6354
Пока лысая залупа у руля ufc, всё так и будет
264 3306484
>>6386

>фото


>64 мб


Ты ебанутая?
265 3306485
>>6482

>Джина охуенно выглядит прям для своих лет.


Под третьим слоем косметики можно и в 60 нормально выглядеть
266 3306487
>>6484
Зато разрешение посмотри какое. Каждый волосок на лобке рассмотреть можно, лол
Вот ещё с той фотосессии
267 3306488
>>6477
>>6472
двачую на счет жопы, она выглядела норм только на взвешиваниях. А так, из ГАСовских Мишка, Валери Летурно и Мишель Уотерсон нормально выглядели.
>>6485
вспомни свою мамку в 43 теперь лол. По факту даже актрисульки в 43 некоторые хуже выглядят.
268 3306491
>>6488
Ну у меня есть пара знакомых 41-42 года, бабы, у них фигура лучше чем у карано. У одной только еблет страшный, а другая прям очень неплохо выглядит, при том что рожала. А так если в среднем судить, то наверно да карано более менее ебабельна еще, все таки милый фейс тащит
269 3306492
>>6057
Всё так. Чмопурия только и делает, что получает халявные бои с пенсионерами и бегает из категории в категорию, чтобы ни в коем случае не подраться с активным бойцом. Вот уже сколько от Армана бегает.
270 3306494
>>6472
Ты просто гей.
the commentary too everything about this was incredible.mp42,7 Мб, mp4,
960x720, 0:18
271 3306495
>>6488

>вспомни свою мамку в 43 теперь лол. По факту даже актрисульки в 43 некоторые хуже выглядят.


Да ты куколд просто, бабу небось не нюхал даже. Красота Карано чисто искусственная, одень ее в тряпье, смой всю косметику, помой голову и на выходе получишь обычную милфу средних лет
272 3306496
>>6495
ты такую и в 30 лет бабу увидишь после такого лол
273 3306498
>>6269
Поэтому Хабиб фоткается с трампом?
274 3306500
>>6480
Она напиздела что Шлюхченко вынуждена продавать голые фото на онлифанс, но это не так, а сама Чмонда фоткалась голой. Ты реально настолько тупой?
275 3306502
>>6500
И в чем перефорс, она отрицала что фоткалась голой, ебень? То что ты до сих пор сиськи Шлюхченки не видел, из-за чего не можешь считаться полноценным мужчиной, твои проблемы
imageedit480707884633914.jpg319 Кб, 1392x1857
276 3306503
>>6500

>напиздела что Шлюхченко вынуждена продавать голые фото на онлифанс


Ну онлик у Валюты есть, к сиськам придёт рано или поздно (лучше рано), а там глядишь и шмоньку свою покажет
277 3306505
>>6488

>По факту даже актрисульки в 43 некоторые хуже выглядят.


Так Джина в основном актриса, я думаю процентов 90% до анонса боя на нефтликс не знали что она мма занималась
278 3306506
>>6503
Так он бесплатный, где она тренировки выкидывает. Ей сам онлифанс платит за рекламу, это другой тип контента, такой акк есть у многих
17732402380553040972634493120591.jpg28 Кб, 485x412
279 3306516
Мыктыбек Оролбай возвращается на этой неделе ☝️☝️☝️
Титульный забег начинается 🔥🔥🔥
17732247169792176083.mp410,8 Мб, mp4,
640x640, 0:59
280 3306519
281 3306521
>>6516
Так дилдобек в какой весовой то бой будет? 84? Корм для Готье.
282 3306537
>>6521
Какие 84 нахой 77 или даже 70 щас 77 скорее всего твой гатье соснет у кумыса кста.
283 3306541
>>6521

>Корм для Готье.


Сперма Хамзатика😁😁😁
284 3306543
>>6537
Корм для Эдвардса.
285 3306556
>>6503
Может сделает сиськи хотя бы после завершения карьеры. Пока что этот позор лучше не показывать
Screenshot20260311-224258~2.png49 Кб, 612x631
286 3306557
10-0 манюнь))))
287 3306560
>>6557
Справедливости ради, если таки потыкать по причинам слётов там же на таполоджи, то из-за Евлоева там только половина боёв слетела.
288 3306561
>>6557
РЕШИЛ пожалеть малюток.
289 3306565
>>6543
Кто? кумыс? Ты че еблан.?. Хуй с ним. Почему из всех бойцов 77 тебе в голову пришел именно ЭДВАРДС который на лютом спаде ты конченный? Понимаю высрал бы бакли какого нибудь бреди И так далее. Но Эдвардс? Камооон… подумай лучше дружище и приведи другой пример! Я буду ждать и делать вид что ты не писал этого сообщения!) а то не дай бог для тебя высрут такой бой и кумыс кончит эдвардса потом тебе неловко будет) Пока! Увидимся !
290 3306581
Наш Арманчик даванул шлюху из русофоба чмокаева
https://youtu.be/O7YrA99hrQM?si=29gBc7RGR35ZGTvd
11885099223756.mp43,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
291 3306588
Брайс хипишанул ☝
292 3306590
>>6588
Постанова
image.png2 Мб, 1206x2259
293 3306593
294 3306594
>>6593
Махмудов одобряет
295 3306597
>>6581
Кайф
296 3306605
Мальчика Чмефердуля опять мощно проткнули, да что ж такое. Доколе?!

https://www.youtube.com/watch?v=xSCj9FEM5mw
298 3306609
>>6607
Арман конечно машина. Каждый месяц по два выступления по грэпплингу. В конце марта будет снова бороться. Посмотреть бы на него против Оливейры еще раз. Тот тоже борцом заделался
299 3306611
>>6605
Ляяя, извынись. Митчел мастер класс гаф гафу провел, по сценарию была ничья. Чё хотел?
300 3306616
>>6605
ДА ЧТО Ж ТАКОЕ ТО БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ СУДЬБА ТАК ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЧМЕФЕРДУЛЕМ?!
301 3306617
>>6607
>>6605
Задушил мухача лол
302 3306620
>>6611
Мастер класс по падениям на канвас? Как же Сильва швырял мальчика Чмефердуля, лол, бросал его как мешок с дерьмом по всему рингу.
303 3306624
>>6620
Так Брайс пожалел его и не стал дкшиьб когда за спиной был.
304 3306625
>>6624
Чарли тоже Макса пожалел и душить не стал
17729946392890237346.jpg112 Кб, 576x720
305 3306633
Чемпионка UFC в наилегчайшем весе, Валентина Шевченко, отреагировал на выпад Ронды Роузи, которая заявила о том, что «Пуля» вынуждена продавать свои фото на OnlyFans, поскольку мало зарабатывает на боях.

«Сейчас 2026 год. Бойцы используют OnlyFans – это просто новый способ общаться со своими фанатами. Похоже, Ронда слишком долго спала после своего последнего боя в 2016 году», – написала Шевченко в социальной сети.
306 3306635
>>6633

>Бойцы используют OnlyFans – это просто новый способ общаться со своими фанатами.


Нахуй нам с тобой общаться сиськи выложи тварь
307 3306636
>>6616
Ну, знаешь, довольно странно лезть под струю мочи, а потом сетовать на то, что на тебя ссут. Кто ж виноват, что чмефердуль выбирает себе в качестве кумиров конченных чмошников и слабаков, вроде гаутье или чмонора, которым кости ломают в каждом бою. В этот раз ещё легко отделался, даже не пострадал.
308 3306637
>>6635
А ты точно фанат? Что-то ты не разговариваешь, как фанат. Может быть поэтому она тебя игнорирует.
309 3306638
>>6633

> Бойцы используют OnlyFans – это просто новый способ общаться со своими фанатами


Ну как Сэндкуколд использует все знают, да он и не скрывает. Мороз дилдаками там фихтует. Остович, Ванзант опять таки. Что там эта Шевченка затирает про целомудренный онлифанс? Может она и создала по рофлу лутать с симпов деньги не давай за это контент, но это остается фап-платформой.
310 3306641
>>6637
Нормальная девушка давно бы сиськи выкладывала а не хернёй занималась. Вообще в ростере много кому надо сделать онлифанс - Макензи Дерн, Джулиан Робертсон, Лупита Годинес, Алекса Грассо и тд. Даже Кори яйца и анус для единственного фаната чмефа выкладывает, а эти вообще не уважают своих подписчиков
cory.jpg76 Кб, 1200x800
311 3306642
>>6641
Альфа яйца
312 3306643
>>6641
Ну вот, ясно же, что ты не фанат. Просто чмо какое-то. Ну так и хуле ты лезешь со своим бомжатским никому не всравшимся мнением? Ясно тебе сказано, "для общения с фанатами". Не для тебя, значит. Так что иди-ка ты на хуй, пидор.
313 3306644
Не, все эти обнаженки я тоже не понимаю. Но, если там боец может переписываться и отвечать на вопросы в личке, то это тогда стоит того. Понятно, что это звучит так себе, но даже если раз в неделю.
image.png297 Кб, 639x360
314 3306645
>>6642
Омега кокушки
315 3306648
>>6644
Конечно боец может, ну может не сам читать-писать, но уж надиктовать в микрофон, а дальше айфон в буквы сам переведёт. Но только нахуя это ему надо, об этом ты не подумал? У него менеджеры специальные есть, чтобы посты во всякие твиттеры публиковать.
316 3306650
>>6643
Для общения есть меседжер Макс, а онлик нужен для других целей
317 3306656
>>6616
В этом мире всё против Чмефердуля.
Брыса Митчела завалял Сильва, Жопесу сел на лицо Волкановски, Петр Ян взял пояс, любимого мальчика Чмефердуля Ислама Махачева запугал мощный Илия "Эль Базиньо" ТопФурия. Доколе будет длиться черная полоса Чмефердуля, есть ли предел его страданиям?
318 3306658
>>6636
Он выбирает не конченых чмошников и слабаков, так получается. Изначально, он выбирает себе трахарей, отсюда такая любовь к BBC неграм (Чмотье, Чмерик Льюис, Чмедвардс, еще куча хуястых ноунейм негров) или неудачников под стать себе - Жопес (2 халявных титульника с престарелым Волком, два позорных отсоса), Макгрегор (пропил и прокурил весь свой потенциал), неудачник Сендкуколд, подрабатывающий гей шлюхой.
Травмы, которые Чмефердуль получил в Купчино и на Патриарших, оставили неизгладимый след в его психике. Мальчик Чмефердуля = потенциальный трахарь Чмефердуля.
319 3306659
>>6648
Так в этом и суть. Ты платишь деньги за то, чтобы ты мог пообщаться с бойцом и задать ему любой адекватный вопрос. Нафиг мне его голая задница, если они и так полуголые дерутся.
320 3306660
>>6659
Кстати да, онлифанс и известен этим в первую очередь, приятным общением. Понапридумывают глупостей завистники.
321 3306661
>>6659
>>6660
Чмаленина Шлюхченко, спок, не семёнь.
322 3306666
>>6660
Совершенно согласна. Золотые слова.
323 3306669
>>6656
Готье пока что побеждает и еще какой-то его мальчик, так что копиум поступает, жизнь продолжается
324 3306670
>>6658
Какая же база, этот анон явно жизнь познал. Может даже он был водителем той газели...
325 3306671
https://www.youtube.com/watch?v=EUxiN9IZ1Kw
Аники срывает покровы с Камшота.
326 3306672
>>6671
Не носи сюда это говно. Для вас чмошников специально реддит существует, там и обсуждайте высеры ваших казуальных гей-скоморохов.
327 3306673
>>6669
Чё ты там пердишь?
СалКИЛЛд, АЛЬФАраес, АЛЬФАновски и ГИГАпенис все ещё не были повержаны в говно юфиси.
328 3306679
>>6673

>АЛЬФАновски


Это кто? Чмолкановский? Дарен Арановски?
i - 2026-03-12T195605.869.jpeg35 Кб, 731x450
329 3306683
>>6679
Та там опечатка, Бараневский
330 3306684
>>6679
Он кст на след неделе ебашить будет, соперник топовый 1-4.
331 3306686
>>6673
Я хотя бы могу пердеть когда захочу, а у твоего мальчика Сэндхагена же тотальное недержание кала из-за приключений на задницу.
332 3306693
>>6683
Это ты зря, мэф, мне тоже нравится этот мужчина, теперь он точно он ничего не добьется из за твоей метки😭
333 3306695
>>6686
Да ты просто за ви ду ешь.
334 3306704
>>6673
Про Чмедвардса, Жопеса, Двачешвили и остальных своих трахарей ты визжал точно так же, Чмефердуль. Ох, помню твою истерику после протыка твоего мальчика Двачешвили Петром Яном, лол.

>СалКИЛЛд, АЛЬФАраес, АЛЬФАновски и ГИГАпенис


Так они все на мешковой диете из нерейтинговых соперников, кроме Мораеса. Все будут проткнуты, когда пойдет нормальная оппозиция.
335 3306705
Как же Чмефердуль ненавидит Эль Матадора, лол. Сперва Илия проткнул его мальчика Брыса Мичела, а теперь запугал его гигамальчика Ислама Махачева. Топ Фурия срёт - Чмефердуль жрёт.
336 3306706
>>6705
Хуя фантазер, какой нахуй сосачев? Я всегда хейтер чмобиб тим был. Чмопурия тоже мешок.
337 3306707
>>6706
Это твоя личность чмефедрон так пишет, а твоя вторая личность "пердуль" - фанатик Хабиба и хейтер Тони Фергюсона. Вот она-то и фажит Махачева как часть команды Хабиба
338 3306708
>>6706
Не пизди, Чмефердуль. Олды помнят, как ты спалился на аватарке, когда восхвалял Хабиб Тим. И, о чудо, после того обсёра твоя аватарка навсегда исчезла. Да да, она сама отвалилась, мы помним.
339 3306710
>>6708
Все так, только аватарка по другим причинам исчезла: его посты с аватаркой стали игнорить. Да я сам так делал: видел аватарку - не читаю. Сейчас же бывает 1/3 поста прочитываю, чтобы понять, что передо мной чмефердуль перед тем как дропнуть
340 3306713
>>6607
я одного не пойму нахуя Мокаев на 10 кг меньше выходит на подобные движи, типа деньги? ну кто ему больше 20-30к заплатит за эту хуйню. шансов просто ноль с такой разницей в весе, ебанутые жадные скупердяи
341 3306714
>>6713
Ему хайп нужен, чтобы вернуться в UFC, но UFC походу жестко на него бомбануло и дело не только в бое с Манелем Капе
342 3306715
>>6714
на лузах хайпа не построить
343 3306716
>>6581

>Наш Арманчик даванул шлюху из русофоба чмокаева


Видели мы что бывает когда армянская шлюха на Чморукяне выходит против Кавказца в одной весовой)))) Ну точнее не выходит в последний момент) А против 40 кг Мокаев он прям герой. Или блогера ударить из подтяжка во время греплинга. Даже трусливый Чмопурия вырубит эту шлюху секунд за 15. А Мокаев ничего плохого не говорил, хз чё ты рвонькнул
344 3306717
>>6714

>но UFC походу жестко на него бомбануло и дело не только в бое с Манелем Капе


Его менеджемент вел переговоры с ПФЛ до окончания контракта с ЮФС, это было показательное увольнение чтобы больше никто так не делал
345 3306718
>>6710
Было было. После обсёра с аватаркой он еще срал в треде больше обычного, пытаясь это перекрыть, буквально сотня постов бессмысленной хуеты за вечер. Но олды всё помнят.
Чмеф - это Пердуль. Он ненавидит Эль Матадора за протык своего дагестанского мальчика. Это база.
346 3306719
>>6718

>Чмеф - это Пердуль


Это факт, я давно заметил что весь тред давит всякое дерьмо типа чмонора или педора, ему аж пришлось создать вторую личность что бы хоть кто нибудь писал душевнобольной бред про Хабиб Тим кроме него
347 3306720
>>6719
Пока я в психушке лежал, кто писал тогда?
image.png696 Кб, 1280x720
348 3306722
>>6720
Про Виту, Чмолкова, Чмавловича, Льюиса, Бона Гамина и Алмеиду летом я писал. Так же я запустил слух про твою смерть.

мимо Дерек
349 3306723
>>6720
Интернет на 95% состоит из ботов, вот и думай головой
350 3306725
>>6720
Хоть один пруф этой психушке есть?
351 3306728
>>6725
Он сидит на мертвом сосаче в чмма треде, вот тут пердуля я верю однозначно
17733364248962019219548997891774.jpg114 Кб, 1080x1080
352 3306729
Хищник вышел на охоту☝️☝️☝️
353 3306735
>>6729

> Walker news


Это чье новостное агенство? Вальтера или Джонни?
354 3306738
>>6705
Тише, чмефердуль. Все знают, что ты фанат чмонора и чмопурии, всех самых слабых и трусливых бойцов.
355 3306740
Все это конечно замечательно но когда бой у сперменного медведя спермака? По какому каналу во сколько?
356 3306753
>>6740
Вроде вчера должен был пройти в спальне твоей мамаши, в треде выше анонсили. Чет ты жопой смотришь.
357 3306757
Смерть
13 ноября 2022 года стало известно, что Энтони Величайшийон скончался после продолжительной болезни[4].

Чет я выпал, как-то вышло что новость прошла мимо меня... а были какие-то подробности че с ним было?... мда колоритный полутяж был
17733461594947201160213283069905.jpg238 Кб, 1206x1802
358 3306759
Согласна с чмэфом, красивый мужчина 🥰🥰🥰
359 3306760

>‼️ BREAKING ‼️


>Dana White says he will announce the next 9️⃣ UFC events later today. 🤯🔥


Ждём анонсы боёв Хамзатика и может быть Исламчика
360 3306761
>>6760
тебе не похуй на одеял?
361 3306763
>>6757
Сердце же от стеройдов.
362 3306764
>>6761
У них большая часть боёв финиши, в отличие от всяких кыштымов
1773354418748.png89 Кб, 1080x603
363 3306767
>>6469
Перейра: 1.83
Ган: 1.94
Чё с ебалом казуальчики? Небось какой-то подкастик посмотрели где рассказали что ган его убьет, ну типичные адуны без собственного мнения и аналитики
364 3306773
>>6720
Пока ты в психушке был, а аноны шутили что ты умер количество щитпоста было минимальным, даже пердулесрави притихли
365 3306774
>>6767

>типичные адуны без собственного мнения и аналитики


Ты это... Задумайся об одной вещи: пишешь анонам что у них нет собственного мнения, но при этом тащишь коэффициенты у буков, так то эти кефы тоже своего рода мнение. Следовательно, и у тебя нет своего мнения
TtHbk9KR.png247 Кб, 792x734
366 3306776
дариуш - салкиллд 2 мая

чимаев - стрикланд 9 мая

грин - джереми стивенс 9 мая

ядонг - фигередо 30 мая

белал мухаммад - габриэль бонфим 6 июня

Шикарно. Шикарный кард на 9 (10) мая будет.
367 3306778
>>6776
павлович - таллисон тейшейра 30 мая

Хуясе.
368 3306779
>>6774
Ты тупой дважды, больше не пиши и не пытайся там что-то думать
369 3306780
😳❌Оказывается, что Илия El Matador первым отклонил бой с Исламом, а не наооборот!

❗️Отметим, что это уже все подтвердил менеджер Илии - Малки Кава:

Ему задали конкретный вопрос: «Гейджи или Ислам?». Он выбрал второго, но по итогу, вернулся к первом варианту из-за низкой суммы денег, которая была указана в контракте на поединок. Такие дела… "Ах да, Детали решали еще до травмы руки Махачева" - Источник прямого Испанского происхождения. 😅
370 3306789
>>6779
Стэтхэмом себя возомнил? Еще срать запрети
371 3306800
>>6780
А что, кто-то сомневался? Понятно, что трусливая чмопурия в жизни не согласится драться с Махачевым, испанское ссыкло всегда только лжёт и набрасывает в твиттере.
bYmCNSaPHQA.jpg981 Кб, 1080x1350
Это какой уровень постиронии? 372 3306804
💬 Арман очкошник дал совет Гейджи перед боем с Топурией:

«Что бы я посоветовал Джастину Гейджи перед боем с Топурией? Я бы ему сказал травмироваться во время подготовки, чтобы дать мне возможность вступить в этот бой и забрать титул. А потом чтобы он со мной подрался»
373 3306805
>>6804
Какой же Арман базированный. Неудивительно, что Дана и его карликовый любовник чмопурия так трясутся от одного упоминания его имени.
374 3306807
>>6805
А в чем базированность? В срыве крупного номерного ивента, слетев с боя всей жизни? Или то что мухачей душит на районных ивентах?
375 3306808
>>6807
Тише, чмопурия. Ты уже достал всех своими срывами ивентов. Что угодно, лишь бы избежать необходимости драться с Арманом или Исламом.
376 3306811
>>6808
Ну то есть на вопрос ты отвечать не собираешься.
377 3306813
>>6811
Долго ли ты ещё будешь плакать по ночам, вспоминая, как тебя изнасиловали в детстве?
378 3306814
>>6813
Ты какой-то дурачок. Тебе вопрос задали, а ты глупостями занимаешься, малой.
379 3306815
>>6767
Отталкиваться от коэффициентов в бк это самое казуальное дерьмо) то чувство когда маккона был фаворитом почти во всех своих последних боях. Какой нибудь дрэйк ставит на супер популярного чела фаворита конские бабки и он проебывает бля так же всегда было что на популярного бойца которого знают все и не знают его соперника даже блять ставят тупой ты дурачок
380 3306817
>>6753
Я твою мать ебал хуесосы дырявый небыло такого пиздабол лещаносец воздухан
381 3306818
>>6817
Чего агришься, дурной? Ты спросил, тебе уже второй раз ответили по бою.
reIJFPDfoyo.jpg281 Кб, 1280x720
382 3306819
🔥Мы перехватили телефонный разговор между Даной Уайтом и Джон Величайшийом:

📞Дана: — Вот рядом с матчмейкерами и Трампом заявляю, вот я всё своё мужское ставлю что ты в белом доме ещё окажешься

📞Величайший: — После того как ты такие слова мне говоришь, ты ещё промоутером себя считаешь?

📞Дана: — Да мля щас не про это. Вот рядом со мной три матчмейкера сидят, я не то что перед тобой, и перед тобой и перед ними я всё своё мужское ставлю, вот всё до конца, вот за все бои что я делал, как бы я не дорожил своим мужским, я вот всё своё мужское ставлю что ты ещё окажешься подо мной в белом доме или на мне. Понял?

📞Величайший: — Ты вообще ну нормальный такое говорить?

📞Дана: — Я вот ставлю своё мужское, что ты или в главном карде или в прелиме ещё окажешься

📞Величайший: — Ну я эти слова маме моей передам. Или маме твоей передам
383 3306820
>>6817
Мальчик, не трясись, было такое. Вчера. Ты просто уже уснул и мы тебя заперли в твоей комнате.

Мимо Спивак
Там это, походу Павловича пушат на титульник через мешка 384 3306823
Павлович подерётся с Тейшейрой на турнире UFC в Макао MMA
385 3306824
>>6776

>дариуш - салкиллд 2 мая


Чмариуш абассут, что что, а чмальчики чмэфа всегда доходят до топ 15, их начинают трахать в топ 10

>чимаев - стрикланд 9 мая


За что Чмрикланду дали титульник? За одну победу? В любом случае чмона будет избит как шлюха, победа Хамзатика распятием в первые 60 секунд боя

>Чмолков Валдо Акоста


Ко мэин номерного 9 мая.... Вы вообще понимаете что это значит? Это будет конченный ворк по заказу матч ТВ, у них хорошая ТВ сделка с кфс, они могут заказать один ворк в год, в прошлом году Кыштым Мераб, теперь это. Саня Фембойков по другому не умеет побеждать

>Бакли Бреди


Черный самец покажет превосходство

>грин - джереми стивенс 9 мая


Ебанутся это будет очень крутой бой
386 3306825
>>6823
Чмавлович как обычно только с самыми слабыми бойцами соглашается драться
IMG20260313102731.jpg114 Кб, 720x593
387 3306826
>>6776

>Шикарно. Шикарный кард на 9 (10) мая будет.


Большие факты, хороший кард, ждём ещё снг бойцов, например Вайлд Чанко.
А в плане пощитпостить в тред вообще бомба а не кард
388 3306827
>>6824
Хули до топ 15 то? Не лукавь. Моя бригада стабильно с прелимов добирается до топ 5.
389 3306829
>>6825
Например с Лолковым
390 3306831
>>6814
Ну то есть на вопрос ты отвечать не собираешься.
391 3306833
>>6826
А Джон Порк разве получил контракт? Боев в профи мало, 1 бой на контендерах решением. Сейчас уже за норму таких мариновать до полноценного контракта.
image.png820 Кб, 1280x720
392 3306835
>>6809 (Del)
Чмэфедуль, зачем ты постоянно раздаешь такие громкие авансы своим трахарям? Ноунейм победил парочку других ноунеймов - ыыыы баляяя мой мальчик будущий чемпион убийца топов КИЛЛер.
Затем твоему мальчику садится на лицо Волк или нокаутирует Пратес и ты начинаешь истерить, уходишь в запой и избиваешь свою престарелую маму, которая тут вообще не при чём и просто попадает под горячую руку. А она тебя, дурака, содержит. Доколе, Чмэфердуль?

мимо Дерек
393 3306836
>>6823
Наоборот задвигают все дальше и дают ноунеймов. И так будет пока публично не извинится перед Александром Волковым.
394 3306838
>>6831
Не обижайся так, малой.
395 3306839
>>6838
Слив защитан, щенок.
396 3306843
>>6839
Не плакай, малой.
397 3306845
>>6833

>А Джон Порк разве получил контракт?


da
iWRRgfGZ6mX8fpnw5ujnihnIX8nrkS5eaqjVz5DGlooI3F-EU6eF3klyyChEJMjzJleAdb1O6a6MkU3wklph5.jpg885 Кб, 1080x1350
398 3306846
Уххх, как же мощный бразилец изнасилует сир гея плакловича
399 3306848
>>6609
Я видел царутянку против камшота. Жалкое зрелище.
400 3306849
>>6846
Аххххаа ебать конечно бразилы любители хуйню наколоть, хули паук башкой вниз. Петух
401 3306850
>>6849

>хули паук башкой вниз. Петух


Разве петухи накалывают пауков?
402 3306854
>>6846
Офигеть, там Вольтрон "Биг Босс" Альфакоста по полной див зачищает в шаге от титульника, а Павловичу буду всех бомжей кидать
403 3306858
>>6854

>по полной див зачищает


Газиев, Льюис и Аделия? Так это мешки как раз уровня Тейшейры
404 3306860
>>6858

> Газиев


Мощный универсал

> Льюис


Топ нокаутер

> Делия


Взрывной нокаутер, основной спарринг партнёр Асспинала
405 3306861
>>6860
Соглы, мощная оппозиция. Пока трусливый Чмовлович отсиживается дома, Чедокоста зачищает дивизион, попутно троллит Assпинала и врывается в титульную гонку.
406 3306862
>>6854

>Вольтрон "Биг Босс" Альфакоста


НАААААШ народный фембой Саша Лолкова выиграет шоколадку раздельным решением бля буду.
407 3306866
За что стоит уважать Санька - так это за то что не ждет у моря погоды
Евлоев 2025 не дрался и ждал титульника
Имамов после победы над Боральо расслабил булки и не проявляет активности, из-за чего его Стриклэнд обогнал. Если будет ждать у моря погоды ДДП сделает победу и получит тайтл шот
408 3306873
>>6866

>Имамов


Буквально ноль шансов против Хамзатика, этого бомжа даже Стрикланд на коротком уведомлении проткнул. Никто не даст ему титульник
409 3306874
>>6873

>Буквально ноль шансов против Хамзатика


База. Единственный его плюс - это стрик побед, все
Хотя после ухода от Фернанда Лопеза (тренера Сирила Гана и бывшего Нганну) он поднабрал в стойке
410 3306875
>>6872 (Del)
Единственная на кого стоит у Сперминого медведя - это Кадышева, всё.
image.png169 Кб, 797x667
411 3306876
>>6873

>даже Стрикланд на коротком уведомлении проткнул


правда в бою он был на 10-15 кг больше эту тему мы закроем)
412 3306877
>>6866

>не дрался и ждал титульника


он должен был драться но Аарон Пико очканул
413 3306878
>>6876
Все нормально, Стрикленд на коротком был, разрешили до лимита полутяжелой весовой сбрасывать. Если бы Шон боролся, тогда да, разница зарешала бы в весе
414 3306879
>>6877
А ведь он гарантированно тайтлшот мог получить...
415 3306882
>>6876

> правда в бою он был на 10-15 кг больше эту тему мы закроем


Прям как Хабиб во всех своих боях.
416 3306883
>>6876
Но между 88 и 92 не 15 кг разницы.
417 3306884
>>6883
сгонка веса в гугле будешь в шоке
418 3306885
>>6846
интересно чмовлович после такого большого перерыва научился чему-нибудь кроме оверхенда
419 3306886
>>6884
И сколько Стрикленд согнал точно в граммах? И сколько Имавов восстановил после взвешивания тоже.
420 3306887
>>6876
Если он пукнул и обмяк от 92 кг Стрикланда, который даже не боролся, то на бой с Чимаевым этому французо-чеченскому фембою лучше даже не выходить.
421 3306889
>>6886

>сколько Имавов восстановил после взвешивания тоже.


то есть думаешь что согнал -5 кг от лимита? арунах

>И сколько Стрикленд согнал точно в граммах?


10 кг
422 3306890
>>6889

> то есть думаешь что согнал -5 кг от лимита? арунах


Так сколько?

> 10 кг


Пруф есть?
423 3306891
>>6874
Факты. Да и что толку от его стойки, если бой с Чимаевым пройдет в партере. Имавов залетный пассажир в топ-5, стрик побед у него очень сомнительный - скатившийся Адесанья, Баральо после двух весогонок. Ноль шансов с Чимаевым, нет смысла устраивать такой бой, это миссматч. Собственно говоря, поэтому был устроен сперва бой ДеПидера с Эрнандесом, который слетел, а затем Эрнандеса со Стриклендом. Имавова никто не рассматривал как претендента.
image.png199 Кб, 1136x470
424 3306892
>>6890

>Так сколько?


скажи у тебя реально справка?

>Пруф есть?


петух и не скрывает что весит как тяж, он последний читер весогонщик
425 3306893
>>6892
Ссылку на инфу дай, а не нейромусором разбрасывался, долбоебыч.
426 3306894
>>6893
ты шиз?
427 3306895
>>6892

> петух и не скрывает что весит как тяж, он последний читер весогонщик


Как и все ЮФСшники. Гоняют все. В чем претензия, пердуль? Хабиб не гонял?
428 3306896
>>6894
Нет. Ты долбоеб?
429 3306897
>>6892

>петух и не скрывает что весит как тяж, он последний читер весогонщик


Хабиб давно завершил карьеру, не надоело его упоминать по поводу и без?
430 3306898
>>6895

>Как и все ЮФСшники. Гоняют все. В чем претензия, пердуль?


Только кавказцы гоняют меньше всех почему то, Имавов тому пример, походу это от мужского зависит
431 3306899
>>6898
Хабиб гонял с тяжей в легкий вес.
432 3306901
>>6900 (Del)
Его даже Пуляев чуть не трахнул🤣🤣🤣 И это даже его ещё никто не пытался борол
Чмотье не уровень топ 15
433 3306908
>>6906 (Del)
Мутчмуйкеры не уверены в твоём чмотье, все ещё с бомжами дерётся. Вот на этой неделе Вальехос выступает, 24 года, уже в топ 15, возглавляет кард, дерётся с топ 10, и это только 4 его бой. Вот это мужчина👍.
А твоему чмотье на 5 бой даже середняка бояться дать😂😂😂. Правильно ты их мальчика называешь, до мужчин они не дотягивают
434 3306909
>>6908
Казуалище, чмольхеос даже до минимально допустимого роста не дотягивает, это же гой чисто.
IMG20260313194115491.jpg95 Кб, 980x1280
435 3306911
В чем подьебка?
436 3306912
>>6901
Так Пуляев топовая оппозиция, Дана увидел его ультрадоминацию на контендере и тут же подписал
437 3306914
>>6912

>топовая оппозиция, Дана увидел его ультрадоминацию на контендере и тут же подписал


Сейчас на контендеры почти всех подписывают

>Пуляев


1-2 в юфс, скоро в аса
438 3306918
>>6911
Ну типа христианские братья бабахов не любят.
439 3306919
>>6918
В этом раздув? Что чморманчик с зайчей губой тусит, а чмокланд не так давно того назвал террористом. Или армяшке похуй и он знал про подьебку? Пидор хитрый, начал уже и за счёт плоскоземельщика пиариться.
440 3306920
>>6919
Брайс это же не какой-нибудь чмырь типа Лолкова, которого лещами накормить можно
v5QsYa5SB1E.jpg930 Кб, 1080x1350
441 3306922
🚀 Будущая звезда полулегкого дивизиона?

🇦🇷 24-летний Кевин Валлехос (17-1 | 14 финишей) встретится с Джошем Эмметтом в главном бою #UFCVegas114 в эти выходные.
442 3306923
>>6920
Брайсу вроде бам-бам устраивали в Огайо на озере Эри. По словам свидетелей, Митчелла окружила толпа наркодилеров. Они что-то кричали ему про то, что он какой-то "Chmefedron's boy".
443 3306925
>>6875
Вот она любовь. Окаянная…
i - 2026-03-13T213026.054.jpeg35 Кб, 480x720
444 3306928
445 3306934
💬 Колби Ковингтон:

«Я бы очень хотел видеть Чимаева в RAF. Мне бы очень хотелось с ним побороться. Я знаю, что могу его сломать. У него плохая выносливость. Так что мне это очень нравится. Хотелось бы увидеть его на борцовском ковре. Я знаю, что руководство лиги ведёт переговоры с его командой»

Орёл республиканцев разносит террориста. Ну и долго арабский куколд будет сглатывать и бегать, когда его обещают натурально сломать?
446 3306940
>>6934
в какой весовой он представляет их бой, камшот уже для 84 как будто слишком крупный
17734289238037584400853804881277.jpg17 Кб, 333x414
447 3306955
Отрастил альфа прическу для возбуждения тянок, как вам?
448 3306958
>>6955
Там еще одно лицо сзади просто перевернуто. Это его борода.
449 3306968
>>6241
Да бля братишка тут ваще изи спорт ММА во первых тока дебил не отличит лоу кик от хай кика + если чел с дербента или Даг/Даргинец то 100 победит нахуй. Вот большой теннис плавание или валибол вот это пиздец понять очень трудно. А тут прям ДЛЯ ДАУНОВ.
450 3306969
Фанат чмопурии = петух
451 3306970
>>6901
Во-первых, не "чуть", а очень даже трахнул, чмотью подарили эту победу судьи. Во-вторых, именно такие слабые негры это и есть "уровень топ 15", дурачок, потому что топ 15 кфс это не те, кто умеет драться, а на 95% всякие wwe чмошники, единственная задача которых это привлекать гей-аудиторию типа чмефедрона. Нормальный боец чисто теоретически может попасть в топ кфс только если он из хабиб-тим или ещё какой-нибудь чечен, потому что после того, как хабиб уничтожил чмонора это популярный кфс-гиммик, американцы думают типа дагестанцы драться умеют. Поэтому хотя в топ-15 кфс и попадают только самые слабые кавказцы, это всё-таки какие-никакие спортсмены, поэтому условный Махачев запросто уделывает всех этих чмотье, чмопурий, чмонсов, пидор янов и т.д., потому что это всё вообще не бойцы, просто актёры.
452 3306979
>>6969
Чмопурия это тот, которому Брюся "Базовик" Митчелл на лицо садился?
453 3306982
>>6969
База
454 3306983
>>6970
Шизафреник бошку лечи
455 3306989
Российский боец Ислам Махачев сразится с ирландцем Ианом Гэрри на турнире UFC 329, который пройдет в Саудовской Аравии, сообщает в социальных сетях журналист Рубен Картер.

По информации источника, бой официально подтвержден. Поединок состоится 30 мая.
cory.jpg76 Кб, 1200x800
456 3306990
Сандкрюгер издал свой рык :
Шон О’Мэлли ЗАВЕРШИТ карьеру, если не сможет одолеть Айманна Захаби.
Вся эта история про то, что «мне никогда не предлагали бой с Сэндхагеном», просто не работает с этим парнем. Шона О'Мэлли спрашивают, с кем он хочет драться дальше, и он отвечает: «Любой другой ответ, кроме Кори Сэндхагена», — это попытка уклониться от ответственности. Бой со мной — вот что нужно организовать.
image.png110 Кб, 700x573
457 3306991
>>6989

>журналист Рубен Картер

458 3306996
>>6991
А в чем фейковый? Он не мог даже подумать, что Чморье окажется таким ничтожеством и убежит, сверкая пятками, от Нейтухи. Тоже самое с Макакачевым. Все готово. Тут либо бой, либо водонос в ужасе бегает от Гэрри.
459 3306997
>>6990
Омелли не хочет шквариться об онлифансовую прошмандовку Сэндкуколда просто.
460 3306998
⚡️ Дональд Трамп заявил, что хотел бы увидеть бой по ММА между Джейком Полом и Хабибом Нурмагомедовым. Блогер дал согласие незамедлительно.
image.png23 Кб, 604x344
461 3307000
>>6996
Чмиан Чмэрри сбежал как шлюха от страха, 30 мая юфс в Макао
462 3307001
>>7000
Махачев опять зассал? Вот и делай после этого инсайды, когда очкошники всю малину портят.
463 3307006
>>6990
Какова позиция чмефердуля по данному вопросу?
1000014445.jpg58 Кб, 922x950
464 3307007

> готов мощно проебать раздельным решением

465 3307008
>>7007
Да ну, Лондон же. В случае 3-2 по раундам в любую сторону должен бритаха забирать. Мне кажется поэтому Евлоева и решили подъебать. Либо доминируй, либо финишируй. С первым у Евлоева туго, со вторым вообще никак. Ну теперь пускай как-то выкручивается.
466 3307010
>>7007
Бля, типичные 70 кг дрищ анон. Ну только черный. Даже со всеми фильтрами тут максимум 10% жира. А в бою они все подзалитые. Ебать, вся фишка хуесосов тупо на одну вешалку сделать нужный вес и все.
image.png96 Кб, 194x259
467 3307014
«Я не ищу финиша, я ищу способ сломать твою волю. Судьи лишь записывают хронологию твоего падения».
468 3307015
>>7010
Так а зачем им выходить на бой обезвоженными и венозными? Это не бодибилдинг же, дурик.
Арман Царукян жульничество Мокаева на схватке Hype FC [get.gt].mp44,4 Мб, mp4,
640x640, 0:40
469 3307016
1894989dc2e677c1e9a30dc2e50c5840.jpg20 Кб, 640x360
470 3307017
>>7015

>Так а зачем им выходить на бой обезвоженными и венозными?

471 3307018
>>7008
Лондон! Лондон! Научи нас финишить! Как же без тебя продвинуть Россию? Ты выдаешь ватокатный бой за трех комнатную квартиру.
472 3307021
>>7017
Так это взвешивание.
473 3307030
>>7006
Чмефердуль - это целевая аудитория Сендкуколда, Чмотье и прочих бойцов, нацеленных на гей-сообщество, за этим их и держат в ГАСе. Позиция Чмефердуля, как и любого гомосексуалиста - дрочит на своих мальчиков, пускает слюну на ВВС Готье.
474 3307032
Выйдет ли Мовсар под Кармен и их песню "Лондон Гудбай"?
475 3307034
Можно я включу магическое мышление, можно?
Если два зрелищных бойца Макс Холлуэй и Чарльз Оливейра устроили хуиту на 5 раундов, то по карме/закону сохранения энергии 2 ватоката и решенатора должны устроить бой года. Мб Еблоев и Мерфи закатят бой года?
476 3307036
https://youtube.com/shorts/u472JL3cbNU?si=FoY6k_ABG1IFJok7

Бляяя, какая же жопа. 77 кг закончились на трёх неграх. Чё эти снежки себе позволяют?
Почему Тактарову не позвонили? 477 3307038
В интервью RMC Sport Кро Коп рассказал, что несколько дней назад с ним связались и предложили вернуться из отставки и подраться с Фрэнсисом Нганну по правилам ММА. От этого предложения он отказался.
https://www.bloodandsweat.ru/2026/03/boj-protiv-frensisa-ngannu-predlagali-51-letnemu-kro-kopu/
478 3307041
>>7038
Пытались подобрать для Нганну соперника по уровню, но не вышло. Но теперь Фелипе Линс его убьет нахуй.
479 3307043
>>7038
Почему бойцы из прайда такие конченные очкощники?
480 3307056
>>6955
Топ-15 держать будешь.
1773491614689148.jpg308 Кб, 1024x1280
481 3307057
Сегодня снова спим?
482 3307058
Мовсар Евлоев:

«Тренировочный лагерь завершен. Мы приложили все усилия, чтобы получить лучшую версию меня. Теперь пора делать вес. Спасибо моей команде, тренерам и спарринг-партнерам за терпение и поддержку. Лондон, готовься, скоро я снимусь с боя🔥»
483 3307060
>>7057

>Сегодня снова спим


смотреть бои в лайве ночью казульная хуйня
484 3307061
>>7060
Смотреть это говно в записи так и вовсе для умственно отсталых долбоебов.
485 3307063
>>7061
причина баха? все базавички треда утром скачивают
486 3307065
>>7063
Ну то есть аргументов против моей базы у тебя ноль и сказать тебе тупо нечего, маленький?
487 3307067
>>7065
Ну то есть аргументов против моей базы у тебя ноль и сказать тебе тупо нечего, маленький?
488 3307068
>>7063

>все базавички треда


Расскажи, как ты стал геем?
489 3307069
>>7067
Ты чего, обиделся, малышок?
490 3307071
>>7069
Ну то есть аргументов против моей базы у тебя ноль и сказать тебе тупо нечего, маленький?
Ты чего, обиделся, малышок?
491 3307073
>>7071
Малый, не хныкай.
492 3307075
Мужчины смотрят только хайлайты мейн ивентов.
493 3307080
>>7075
А мейнтлайты хай кардов смотрят?
image.png1,1 Мб, 1085x800
494 3307081
>>7080
Хуйню не неси
elon musk vs Mark Zuckerberg 💀🥶 #shorts #viral #trending #mma.mp44,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
495 3307082
Ворк?
496 3307085
>>7034
В нынешних реалиях им бы стоило что-то такое устроить, если кто-то из них хочет титульник. А то там перспективный юноша Валлехос с 14 строчки рубанет деда сегодня, и получит свой шанс все очереди.
497 3307088
>>7085
У него на удивление не плохой бой с гаф гафом был, бразил перепукал еле еле. А так это без вариантов на топы, квадратный карлик со средним кардио. Не та категория.
498 3307091
>>7088

>квадратный карлик


>волкановский


>El Matador


>петр ян


карликость новая мета мма
1773502145863.jpg115 Кб, 1034x1280
499 3307093
500 3307095
>>7093
Вступился за Зубайру, настоящий рыцарь. Не помню такого поста от Чимаева кстати. Видимо этому шведскому мунафику плевать на страну, что его приютила.
501 3307164
Турнир смотрит кто?
502 3307167
Пердак конечно у Робертсон что надо
503 3307168
Зря не смотрите, от того как сейчас выступит Эммет напрямую зависит статус легкого веса
504 3307169
>>7168
Охуенно выступил, конечно.
Но тут нихуя не поделать, аргентинские карлики очень сильны. Что в футболе, что в мма.
1000014456.mp412,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:44
505 3307170

> когда дед зажал пенсию

506 3307172
>>7170
Жёсткий мальчик
S5lZkFTuK0g.jpg327 Кб, 640x1138
507 3307177
Ферстаппена отмудохали
508 3307184
Чтобы перекатить нужна жопа Робертсон в шапку
Чтобы достать ее жопу нужна ее инста
Чтобы открыть инсту нужен рабочий впн
Впн у меня нихуя не пашет
Поэтому перекат запаздывает
509 3307185
Нганну адекватно себя оценивает - честно говорит, что отлетит от любого топ во 2-3 раунде.

«По поводу Джона Величайшийа трудно сказать, я не могу гарантировать, что это был бы нокаут, но если так, то я бы сказал, что это случится во втором-третьем раунде. С Алексом Перейрой я ставлю на нокаут во втором раунде. Том Аспиналл очень быстрый, лёгкий на ногах, так что я бы сказал, что это будет как и с Джоном Величайшийом, со второго по третий раунд», – сказал «Хищник» в интервью американскому блогеру Кайли Мид.
https://fighttime.ru/news/item/41671-ngannu-dal-prognoz-na-boi-s-dzhonsom-perejroj-i-aspinallom.html
510 3307187
>>7184
Скинь инст
proxy.jpeg133 Кб, 1080x1440
511 3307189
512 3307197
>>7189
Трах автобус бразерс.
513 3307198
>>7170
Ебать, лошара. Устал добивать в первом раунде. Мда, ну сейчас его бафнет победа над чмеметом.
514 3307219
Кал
515 3307233
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее