Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Всех пердулес и жон чеченцев поздравляем с прошедшим 8 марта, желаем чтобы ваши мужья обнимали вас так как обнимает чмоливейра своих соперников, чтобы хабибили вас по ночам своими последними перфораторами и чтобы через 9 месяцев из ваших промежностей выползали маленькие хасбики
Дрожащие трусы очконули сахарка, что аж пришлось ставить против него мешка Захаби. Впринципе в Топурии я никогда и не сомневался, что он чмо, но чтобы Хабиб.
Отметившийся бой это Пидор Ян - Омелли, там уже все источники это говорят, Кыштым самых трусливый очкощник в мире👎👎👎
He says that Topuria and Gaethje weren’t supposed to be on the card, but were added in the days leading up to the announcement. Gaethje found out late in the week.
Какой Петр Ян очкощник
Казуал. Ган огромный быстрый (быстрее путаны) и челюсть у него что надо. В стойке нгану кошмарил. Путан пробитый не хрусталь конечно норм пробитос, он меньше старше бля пизда путане мист матч не? Ган просто тупой и мужского в нем мало единственный минус а так фаворит однозначно даже без борьбы.
Очень казуально анализируешь. Поднаберись опыта, через пару лет приходи, попробуешь ещё.
Надо глянуть, как попрыгунчик себя будет чувствовать после 5 лоукиков Перейры. Отбивать ему ногу никто толком не пытался, кроме Сашки в первом бою. Но он конечно ещё тот лоукикер.
Ему тяжело отбить. Так-то Аспинал отбил Палычу ноги, но Гану так не смог, даже не пытался.
Перейра пол жизни людям по ногам пинает, уж в плане понимания, когда и как пукнуть лоукиком, он явно покруче Аспиналла будет.
Магия чмобиба из за узких плеч и большой головы всегда казаться маленьким. А так же не скажешь, что шерстяной весит тут 90 кг
Хочу вкатиться в мма, год в грепплинге был, год в ударке. Как вкатиться? Могу кимуру сделать, могу неждануть хорошо.
Я по антропометрии как хабиб, 180 рост, 90 вес
Мы тут просто ивенты смотрим и сремся, братишка. Тебе точно не сюда с такими вопросами.
2-3 года Дагестана надо ещё. Потом устраивайся уборщиком в Хабиб Тим, доказывай свое мужское, через 5-7 лет будешь чемпионом юфс или пфл
Ок
Год прошел после пересадки лёгкого?
Нужно водоносом устраиваться. Это отличный путь к успеху.
Как же феерично кончают тяночки, когда мальчики месятся.
Он не особо любит черных...
Пиздец хуйня, Линс это унылый чел из прелимов КФС, которого уволили пару лет назад за незрелищность
Погодите это реально? У Нганну походу еврейские корни.
Да, всё так, дикий Джон Порк
Драться на подсосе у двух бабок-ветеранок. Что-то невероятная карьера в боксе куда-то не туда свернула.
Вайлд Порк.
720x480, 0:14
> Блять этот бжжшик нихуя не контрится толком. Один только карлан арбузер пиздячку ввалил толком и все. Какого хуя вообще кто мне пояснит?
Контрится на противовесах. В этом весь смысл БЖЖ и есть, но у Макса буквально зеро шансов было в этом бою. Не знаю на что рассчитывали фанаты Максимки.
Та я хуй знает максимка вон ударник как и El Matador. Какого хуя то так вышло все?
(И да я знаю что El Matador чет там вольник хуе мое только он нихуя не ползует эту вольную базу и работает в сейв борьбу взятой из чет типа греплинга и никаких толком амплитудных бросков, или покдшных проходов в ноги спецефических нихэуя того нет.) Че в тактике Максимки надо было делать чтоб не лежать 5 раундов получая пиздюли?
>Че в тактике Максимки надо было делать чтоб не лежать 5 раундов получая пиздюли?
Подраться с ударником
Пиздец, блядь. Хоть бы какого-нибудь ДДСа вытащили с пенсии или Орлуху, я хуй знает. Нет, ставят такого же деда за сорок с простоем, но хуевого да еще и ноунейма. Видать, все деньги на Нганныча ушли, а Линсу ушла чисто мелочь со сдачи.
Нах ей дети, с ее фэймом она будет до 60 лет наслаждаться огромными BBC членами, любые молодухи будут завидовать
>до 60 лет
Уже после 45 проблемы с хуями могут случится. У ровесников уже не стоит, а у молодого на морщинистую бабку тоже не встанет.
Нормально, лет 10 ещё потянет молодых негров на физике, а после 50 будет трахаться с симпами из инсты и ребятами которые выросли на ее боях.
А мб она вообще лезбуха, довольно вероятно
Уже после 45 проблемы с хуями могут случится. У ровесников уже не стоит, а у молодого на морщинистую бабку тоже не встанет.
Я не про сейчас. Понятное дело, что сегодня деда Мирко даже мешок Павлович вырубит. Но в лучшие годы он Барнетта два раза побеждал.
Так я про его прайм, Прайд цирковой кал, Мирко в КФС даже середняки под шконку загнали
Выше про Сергея Спермака писали. Я вспомнил его аналог из прошлого, а может даже улучшенную версию.
>какой то эталон бойца
Зверь-универсал. По сути Спивак на стероидах с кикбоксингом. Конечно Жирье его отпиздил, но прайм Жирье бы и на нынешних тяжах до туалета поехал
>прайд цирковой кал
Каким же калом был тогда юфс, если их главные чемпионы в тяжелом весе проебали Феде за 4 минуты суммарно?
Ну прям универсалом Барнетт позже стал, ближе к аффликшену. Вот там уже стойку подтянул.
Лучше Хабиба на стероидах в тяжелом с массой 130 кг на момент боя.
Я хз я мма лет 6 назад смотреть)
>Вердума
Прайд
>Бигфута Сильву
Во времена Прайда (до 2007 года) к гасу отношения не имел
>средневеса Хендерсона
Прайд
,>Митриона, Бейдера
Во времена Прайда к гасу отношения не имели
А вот кто имел: Кутюр, Мир, Арлуха, Сильвия. 3 из 4 отлетели в 1 же раунде от ФЕ.
Педрр Риззо рубанул в стойке
Я хуею, у нефтликс денег сотни миллиардов, они могут индустрию чмма выебать и высушить, а они выдают хуйню даже хуже пфл и аса... Даже впадлу будет скачивать с торрента
Очевидно сравнение прайд вс юфс возможно только в тот период пока существовали оба промоушена одновременно.
А что им сделать то нужно? Я бы вот наверно начал с весосгонок. Даже насрано на матчмейкинг и досрочки. Просто блять что бы хуесос в условных 70 кг не весил 90.
>А что им сделать то нужно?
Делать интересные бои, а не бои Филипе Линса
>Я бы вот наверно начал с весосгонок. Даже насрано на матчмейкинг и досрочки. Просто блять что бы хуесос в условных 70 кг не весил 90
Пердулесса, нам твои личные обиды на Хабиба не интересны, мы хотим хорошего конкурента кфс
Все могут гонять сколько хотят, все честно
При этом у Чарльза Оливейры почти 10 миллионов подписчиков — исходя из этого он в 10 раз известнее Бенна...
И поневоле задумаешься… а не сильно ли мало платят бойцам UFC?
>весь кард турнира UFC 326 вместе взятый.
Официально никто не выкладывал гонорары оттуда, головы взятые из ниоткуда для просмотров казуалов
>Конор Бенн
Там платят шейхи
>а не сильно ли мало платят бойцам UFC
Пусть идут в мма промоушен где платят больше если кто недоволен
Я хуй знает у меня складывается ощущение, чо реально физухи хватает либо задроченным челам типа Махачева которые ебашут 24/7 как черти. Либо инднивидам. В остальном бжжшники тебя тупо смогут передавить. Выходит либо как испанская версия грузина отрабатывать сейв борьбу (особенно блядский перевод с накатиком) и пытаться вырубать либо идти и блять дрочить бжж. Сука бой расстроил пизда
Барнет? Это тот которого Вовчанчин головой уработал а потом коленочкой?
>То что знают двое, знает даже свинья
Так эта взяты эти 6 лямов? Из меня фантазий школьника, которому надо выложить 100 постов в день для своего акка где нибудь в инсте?
>Натурально "идите в бизнес" от мира мма
Рынок открыт, есть бокс, бкфс, пфл, аса, райзен, нефтликс, завод. Вариантов множество
Да хуй знает, самое смешное тут это очередная вешалка малафьи где он блять в этих черных очках со впалыми щеками идёт и его потряхивает как с бодунища. Сколь ко же эта су ка гоняет ве са? А в самом бою чмоливейра его блять школьным захватом обхватил как чмоньку и легко поднял. Ручки у малафьи совсем слабые, он даже отлипнуть не мог от бразила.
Представляю какой позор бы был в его бою с сосачевым или чмобибом.
Он задрочил бжж вот и все. Я вообще заметил, (подозреваю на самом деле вопрос в безопасности здровьица. Поясничка не железеная и все так сказать берут пример) даже фанаты борьбы перестают потихоньку работать бросками, а уж приемы дзюдо там и вовсе никто никогда не видовал, и все сводится к проходу в ноги(часто даже не в выполнении класиическо-вольном) и дрочу бжж. Видимо оно реально настолько нивелирует вопрос физухи и не опасно для самого применяющего. Иного пояснения нет
Так не силового бжж просто не существует для мма. Ты глянь на трушных джитсеров, у кого там физика слабая была? Ну вот представь малафья реально блек белт и на нем лежит чмоливейра плотно прижатый к его тельцу. Какие его действия? Он даже элементарно свипнуться не может, отжать руками или доползти как червяк к сетке и по ней карабкаться.
На вершине пирамиды шерстистые чоткие муслики, затем идут негры, потом латиносы, потом белые американские степашки
Охуеть боец из ранних прелимов 58 штук за поражение забирает, пока боксеры в прелимах дерутся за 100 долларов, хватит Дане тратиться на благодарность, максимум 1000+1000 за прелимных
Десять лет и все в ранних прелимах, переплата в 50 раз точно
Так Оливейра нынешний же. Он далеко не сверх топовый. Не ровня к примеру вольникам как двалишвили тот же вот чтоб так сказать понятнее было.
Но он именно бжжшным стилем этим ебет. Вроде и нет бросков как у Чимаева к примеру(хотя повторюсь сейчас все чет уходят от этого) но работает достаточно жестко при этом именно позиционно. Все вермя пытается забрать спину, все время давит при этом сам сука относительно экономит силы. И главное всегда есть возможность притворится ветошью и отдохнуть делая вид, что чет там ты его пиздишь.
АХАХАХАХАХ. ХАААААААА.
Если взять всех блек белтов актуальных юфиси, на их фоне наверно чмоливейра и будет отличаться крутым бжж. Но у него и так рекорды по боям с мешками. Я его хейчу как и вообще всех этих пенсов, заебали они. По итогу получается все зависит от желания бойцов, ну захотел чмоливейра вспомнить про борьбу, ну ахуеть. А не захотел и прыгнул с разножки в главном бою карьеры. Шанс того, что он начал бы в стойке драться тоже велик был. Мне так вообще не казалось, что он сильно слабее малафьи и в этом аспекте.
И в продолжении, чмоливейра хотя бы высокий блок держит и умеет работать ногами. Уже хорошо. На голой статистике у малафьи какие то сумасшедшие защита от акц.ударов 60 и тдд 85%, больше ток у чемпов. А чё в итоге? Моё мнение, что эти бойцушки тупо ноют и забивают на подготовку, на старых наработках прут. Смотрю это говно и нихуя не вижу улучшений, а потом казуалы орут, что там условный Конор за время простоя хуже стал. Как будто эти пенсы +/- одногодки лучше стали, ебать. Да они там тренят дай бог пару раз в неделю. Чмолк так вообще в сберегательном режиме уже который бой проводит. Чмопурия конечно титан, победил зверюгу.
Илиа "щенок" Чмопурия послушно побежал выполнять приказ Вожака Стаи Ислама Махачева
Зато спустя месяц Азис договорится о титульнике с Усманом, лол.
После того как Исламчик сломает ему колено и завершит его карьеру мощным хэл хуком эта картинка будет вдвойне комична
Пусть сначала Чморалес контракт подпишет, Исламчик ждёт, хватит боятся
Так-то по факту оно так, йоба джитсер как только мог душил и давил Макса, в итоге нихуя не смог сделать. Если бы у Макса хуевая защита была бы, то его бы задушили в 3+ раунде. Не рушьте мой манямир, не напоминайте мне, что Члендлера Чарли тоже не смог удушить
Перрейре вообще Торшер черный пояс за победу над Джамалом Хилом вручил, наверное, за победу над черным
Ну забавно, что как раз перед боем Чмакс в интервью рассказывал, что он получить черный пояс не может, так как Педро Сауэр в отличие от всяких там, просто так пояса не раздает.
>Асланбек Бадаев сообщил, что по информации его источников, бой Махачев vs El Matador планировался!
>Асланбек рассказал, что у него есть информация из близких к ситуации источников. До последнего бой был в уме, и именно он сорвался. El Matador принял поединок, Махачев отказался.
Плак плак. Твой вожачок стаи обосрался Toпypию.
>не напоминайте мне, что Члендлера Чарли тоже не смог удушить
А ведь Чендлер сумел забрать хотя бы один пятый раунд у Оливки. Макс не смог вообще нихуя.
Так он на физике встал и поднял чмоливейру
>>Асланбек Бадаев
Что за нонейм хуесос? Ему верить точно не стоит, очередная интернет шлюха, готовая продать очко за сиюминутный лайк
1000x1000, 0:03
у илии спросили, какой поединок он бы хотел - махачев в полусреднем или гейджи в легком. испанец выбрал ислама.
махачев оказался недоступен по всё ещё неизвестной причине. вероятно, травма руки.
по итогу в пятницу склеили поединок илии и джастина.
сегодня представители юфс встретятся с макгрегором, чтобы обсудить его возвращение летом
юфс действительно предлагали макгрегору бой с пратесом, на который конор согласился. но затем юфс передумали и пошли по другому плану.
>махачев оказался недоступен по всё ещё неизвестной причине. вероятно
Вероятно очко сжалось от страха.
А если разобраться, то почему сосачев должен с чмопурией драться и на каких условиях? Этот же гандон просто так пояс оставил, потом чмопурия куколднулся. И сейчас чемп гейджи. Причем тут бой двух хуесосов? За пояс 70 кг? С хуя ли?
Так то ебать беспалевный ворк, а гейджи такой сидит и думает, ну ебать я типо чемп, а решают кто за пояс драться будет вообще без меня.
А вот если речь про 77 кг, то тоже с ху я ли? Чмопурия даже в 70 кг ещё фигура около топ. Где то на уровне усиков СалКИЛЛда(в прямом смысле)
У Чмопурии 0 защит в 70 кг, бегство от Лерона Мерфи и Мовсара Евлоева в 66, животный страх перед Арманом Очкотяном, БСД и Джастином Гейджи и всякое избегания боя с ним
Так подожди, какие 2 пояса? У чмопурии в данный момент 0 поясов, блять. В 64 чмолк, в 70 гейджи.
Сосачев хотя бы ещё не проебал свой в 77.
Хуя, с таким раскладом КонорХан все ещё дабл чемп, а после того как ебнет чмоливейру вообще трипл чемпом будет.
Гасу нужна медиабомба. Им нужен Макгрегор и только с победой. Уже попытались с Порье, из этого долбоеба мегазвезды не вышло, он из 2 побед над Конором ничего не извлёк. Гас спасет только ворк.
Стерпят, хули им. Чмобиба же вообще Нейтуха на колени поставил и лещами кормил, пока тот извинялся перед всем Стоктоном.
>Потенциальная громкая вывеска первого в истории Гаса боя двойных чемпов
Это вообще искусственная параша, чтобы идти за 2м поясом надо минимум 3-4 защиты. У чмопурии 2 пояса 1 защита, удобный матчмейкинг, избегание любых опасных претендентов, иногда откровенное бегство от страха
Ну сама задумка была угарная когда стоктоновские петушки закусились с джакузи тим. Если бы добавили медийки и просто хуй забил, можно было бы спокойно шоу сделать. Просто какая уже разница и смотреть на рейтинги я вообще смысла не вижу. В юфиси параше не хватает группировок, надо вве эксперта сюда, что бы расскидал как можно боцуо чмошек поделить на группировки.
> Это вообще искусственная параша, чтобы идти за 2м поясом надо минимум 3-4 защиты.
Ты сказал, малой?
> У чмопурии 2 пояса 1 защита, удобный матчмейкинг, избегание любых опасных претендентов, иногда откровенное бегство от страха
Кто опасен то? В полулегком чемпионит вырубленный Топурией Волк, в лёгком одни бомжи, да вырубленные Топурией Оливейра с Холовеем и Чуркатян, которому никто титульник и не предлагает в организации.
>А есть ссылка на инсайд?
Проверенные источники в твитере это подтверждали, ну у вас он не открывается поэтому скидывать нет смысла
Как минимум этот анон >>3305558 → тоже видел
Сколько защит провел Макгрегор?
Сколько Би Джей Пенн провел защит в лёгком на момент титульника в полусреднем?
Сехудо?
Долбоеб, не позорься.
А хотя БЖ Пенн сначала таки стал чемпом в полусреднем.
Все кто обосравшийсь соскочили, они их прикрывают "не расматривали". Сам конор подтверждал что будет 100%, а потом Дана опроверг, не сошлись гонораром видимо. А махачев просто обосрался.
>Сколько защит провел Макгрегор?
Этот хуй физически гонять не мог, ведь как позорная шлюха гонял по 40 кг и уничтожил организм, чмопурии гонять в 70 может
>Сколько Би Джей Пенн провел защит в лёгком на момент титульника в полусреднем?
Ебанный казуал, ты опозорился на весь тред, БЖ Пенн сначала таки стал чемпом в полусреднем
>Сехудо
Тоже физически не мог гонять в 57, но он хотя бы одну защиту сделал, в отличии от El Matador в 70
Бро, ты буквально нагадил в свои казуальные штаны, иди подмойся маня
Вот ссылка >>3305558 → у него и спрашивай, я тоже видел в Инстаграме но не могу кинут, ведь мало ли посадят, у нас он запрещен
Другой анон
Ну то есть ссылок все-таки нет. Ясно.
Походу казуальный даун в свое время ждал Сехудо - ДС, ведь двойные чемпы, обязаны драться!!!
Так я и не знаю нах ты зарыдал, я тебя уничтожил аргументами а ты просто обидку кинул в полнейшем бессилии
Не хнычь, долбоебыч.
Слишком мисматч, КонорХан же убьет этого мешка
В какой последний момент? У него операция на позвоночник была недавно.
>зачем им весь потенциал в один турик вкладывать?
Историческая хуйня, которая запомниться как Koнop vs Хабиб.
Локация "Белый дом", это буквально дом президента, каждый президент США переезжает туда жить, никто таких мероприятий не делал и не разрешал. Российские "отказались"-им верхушка сказала "вы же русские, пойдёте к барину американскому? ЗАПРЕТИТЬ!", тот же Ян хотел но слился в последний момент.
>>6102
>Давайте будем честны, спасти турнир в белом доме может только третий бой
Спасти может только Koнop VS Хабиб. Мне кажется Koнop будет, просто скрыли пока что для хайпа. Диаз нелеквидный.
Махачев vs Дэн Хукер.
576x1024, 0:05
Каловый катик с гаджишкой исправляемся
Он проебал Нганну с порванными крестами. Буквально одноногому проебал. Чман это главный позор юфс.
Хамзат выдавит шлюху из болтуна.
«Я не считаю, что Хамзат настолько хорош. Посмотрите на бой с Усманом — Усман был в полусреднем весе, согласился на бой за 11 дней, и я считаю, что Чимаев проиграл тот бой. Я не думаю, что Хамзат победит Стрикленда.
Я ставлю все свои деньги на Стрикленда в этом бою. Вот насколько я уверен. Я спущу всё состояние на Стрикленда. Я даже не уверен, что Чимаев вообще подерется с ним, потому что они много тренировались вместе».
Да кто в этом зверье разбирается. Наверное это как русские с хохлами (до сво)
Когда вся твоя карьера удобные чмаксы чмоловеи и джоши чмэмметы проиграть наверное даже сложнее чем выиграть
> Арман очкошник
Этому никто титульник и не предлагает, по его же вине.
> Мовсар Евлоев
У них должен был быть бой, Евлоев сам отказался.
> Лерон Мерфи
В чем неудобный то?
Конечно не предлагают, за Топурией большие дяди, неудобные соперники не нужны. Сейчас таких сильных бойцов как Арман очкошник даже не подписывают в юфс, настолько страшно за Илию
>У них должен был быть бой, Евлоев сам отказался
А там было понятно Илиа не выйдет на бой, Мовсар просто сыграл на опережение, чтобы лишний раз не гонять вес
> Сейчас таких сильных бойцов как Арман очкошник даже не подписывают в юфс
Это которые срывают крупные номерные ивенты? Ну и правильно.
> Мовсар просто сыграл на опережение
Ну Мовсарка да, большой любитель "игры на опережение".
Лучше не поднимать эту тему публично, грузинские и испанские ОПГ следят за всеми
Если вкратце проект Илиа El Matador это отмыв бабок преступных организаций, поэтому его так безупречно ведут и где надо организовывают ворки, больше не могу сказать по соображениям безопасности и так сказал слишком многое
Так он тупой и нимужык но перейру должен отхуярить. Вы вообще норм сравнивать путану и НГАНУ…
> Вы вообще норм сравнивать путану и НГАНУ…
Соглы. Сравнивать одного из величайших двойных чемпионов и трусливое чмо, сбежавшее из UFC и дерущееся в прелимах у бабок старых против Фелипе Линса - ну это пиздец казуальщина.
>Фелипе Линса
Чемпион ПФЛ, рейтинговый ветеран Беллатор, ушел из ЮФС на серии из 4 побед ради боя с Нганну. Один из самых серьезных вызовов в этом спорте
Так у Куцелабы рекорд в гасе 8-10.
>V.Walker out. Marcin Tybura will now fight Tyrell Fortune at #UFCSeattle
Сууука я уже видел халявную ставку против лоускила Уокера за кэф 2+
Мало того что избивает инвалидов так ещё и ачкощник
36.
«Ислам снова придумал оправдание. В этот раз это травма.
Я всегда знал, что буду частью мероприятия в Белом доме. Даже когда UFC в какой-то момент сказали мне, что они не рассчитывают на меня в этом событии, я знал, что это часть переговоров. Когда они наконец сказали мне, что я буду в карде Белого дома, они упомянули Ислама, и я ни секунды не колебался, соглашаясь на бой.
Хотя бой еще не был официально подтвержден, кард Белого дома должны были анонсировать на следующий день. И когда я проснулся, я узнал, что Ислам травмировался. А потом появился Джастин Гейджи.
И снова кто-то другой будет расплачиваться за бегство Ислама. Их менеджер — сучка и к тому же мерзкий черт. Джастин, увидимся в Белом доме. Я не из тех, кто унижает людей.
Всё будет быстро. Когда ты очнешься, всё уже будет кончено»
Красиво давит лолхачева! Мощни грузын ☝
> Эти два долбаеба не могут решить в какой весовой и на каких условиях драться.
El Matador готов драться в полусреднем, Махачев очевидно гонять обратно в лёгкий не будет. Поэтому хз, что ты высрал. Ну и тетра - это 4, долбоеб.
>El Matador готов драться в полусреднем, Махачев
Планирует переход в средний. Так и будут бежать друг за другом аж до тяжей.
Я знаю сколько блять тетра. Я тебе говорю, что нахуй тогда прилетать сюда байду про дабл чемпов? Победитель забирает сколько поясов? 0? 1?
Ты совсем ебальони, антуанини? Имеется ввиду, что они оба стали чемпионами в двух весах, завоевав титул.
Так какой интерес смотреть бой двух чемпионов если на кону жопа бам бам'а и ничего больше? Ты соображалку включи.
Мне казалось основная идея свести двух щемпов именно в этом.
Бля, ну тогда смысл сосачеву очкавать? Я блять думал проебавший сразу автоматом опущенный пидор, а победитель квадро щемп. А если на кону интерес нахуй это говно. Тем более опять ворк был бы(не будет этого боя)
А как же НОС ЛИДИИ? Без носа этой глубокоуважаемой дамы бои не бои. Вот волка на коротком в лоб пнуть - это наследие. А по ебалу получить от молодого и дерзкого - не наследие. Уж лучше вылизать коленки старой хромой унгебунге и завершить карьеру, чем так рисковать.
Чисто зоопарк на выгуле. 🙈🙉🙊🐵
То, что там El Matador набрасывает сейчас для СМИ, просто раскрутка их будущего боя. Махачев никуда и не от кого не убегал.
Лично я согласен с этой позицией Ислама. Тем более в нынешних реалиях.
Матвеев. Подписаться
Шизик думает, что его графоманию кто то читает на полном сеоьезе и боится спроса аххххааа бляяяя
Язык фактов, база, основа, в шапку некст треда
То, что там El Matador набрасывает сейчас для СМИ, просто раскрутка их будущего боя. Махачев никуда и не от кого не убегал.
Лично я согласен с этой позицией Ислама. Тем более в нынешних реалиях.
Давайте смотреть в суть
1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.
2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.
4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!
5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.
7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.
8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.
Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
#нвк
Давайте смотреть в суть
1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.
2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.
4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!
5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.
7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.
8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.
Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
#нвк
Ох, как же малафья бы отпиздил еблова и на его территории смог играючи его задушить.
>учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
И как он хочет раскрутить Евлоева на массового зрителя если он даже в России никому не нужен?
Чмо в клетке считает что орать аллахуакбар через каждые два слова это и значит быть интересным для России...
>Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
А тот факт, что Арман каждый месяц борцует в разных промоушенах и делает коллабы с блогерами, типа Пола или с тиктокерами, это НВК не учитывает
Ахахахаха.
«мы оба знаем, кто здесь струсил. можешь прикрывать свою трусость мерзкими твитами, но не волнуйся, однажды ты получишь то, что просил. а твоему толстожопому менеджеру не нужно просить миллиарды, чтобы со мной побиться, мы сделаем это бесплатно»
>мы сделаем это бесплатно
Ахаха шлюха на Чмопурии допизделась, будет получать пощёчины на камеру на парковке, ещё и бесплатно🤕🤣☝️
Но армяшка тоже бесячий и противный на вид, как будто на младенца бороду налепили, фу. Тем не менее, да, медийно царутянка стала чуть узнаваемей.
>да, я сбежал от тебя в другой вес, но это ты испугался, и вообще давай один приходи, мы тоже одни придём
Шерсть она и есть шерсть.
💬 Ислам Махачев ответил Илие Топурии:
«Мы оба знаем, кто здесь струсил. 😉 Можешь прикрывать свою трусость мерзкими твитами, но не волнуйся, однажды ты получишь то, что просил! А твоему толстожопому менеджеру не нужно просить миллиарды, чтобы со мной подраться, мы сделаем это бесплатно».
От Killzone Shadow-Fall
Как будто у неё есть сиськи
> «Мы оба знаем, кто здесь струсил
Один человек дерётся, другой строчит в твиттере. Как будто не очевидно
Какой то странный перефорс от чмоузи, ведь легко узнать что все наоборот
Вы лучше скажите. Сперменный медведь сергей спермак когда будет дратся? По какому каналу и во сколько?
Cедня вечером сможешь в живую смотреть его борцовский матч с твоей матухой в спальне
Чмалентин Шлюхченко продает фото яиц на онлике, но до доходов Кори ей пока далеко
Нганну же убил девочку на своем мотоцикле в Камеруне, че он вообще на свободе
Малки Кава поведал о том, как проходили переговоры на прошлой неделе.
«Много дезинформации сейчас гуляет, но реально по турниру в Белом доме все сложилось в ночь с пятницы на субботу. Уже после полуночи, когда мне пришлось подняться после того, как я уже лег спать, и я узнал, что они хотят сделать этот бой (El Matador - Гейджи), и я уже не ложился после этого до следующий ночи. И я знаю, что Хантер Кэмпбелл тоже не ложился.
Мы были на связи с ним с ночи до полудня, согласовывали все нюансы по этой сделке…
На этой же неделе ранее нам уже сообщили, что Илия El Matador вообще не будет драться в этом карде.
Позже нам позвонили еще раз и уточнили: «Эй, а если бы мы все-таки сделали бой Илии в этом карде, то с кем бы вы хотели подраться, с Исламом или с Гейджи». И мы сказали, что с удовольствием подрались бы с Исламом.
Давайте я вам проясню, речь не о том, чтобы выбрать какого-то конкретного соперника, какой-то проще, какой-то сложнее, кого-то боишься или не боишься, речь вообще не об этом. Речь идет исключительно о деньгах. Чем более громкий бой, тем большие деньги.
Поэтому мы хотели договориться на такой бой, который принесет нам максимальное количество денег. Поэтому мы и предложили вариант с Исламом.
Поэтому когда позже Дэйна Уайт сказал про то, что «бой Топурии и Махачева никогда не был согласован для Белого дома» - это потому что никаких конкретных договоренностей по этому поединку не было…. Дэйна был довольно честен на этот счет…
В общем, в среду нас спросили, готовы ли мы будем драться, если что. Мы сказали им, что да.
Нам предложили сумму за бой. И мы ответили: АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕТ. И после этого мы вообще ничего не слышали.
Так что для меня с этого момента ни о каком поединке Топурии в Белом доме речи уже не шло.
Я собирался поговорить с Илией в четверг на эту тему в первой половине дня, после чего хотел вернуться к матчмейкерам.
Но я этого не сделал, я был у врача на такой процедуре, как радиочастотная катетерная абляция сердца…
Так что в четверг у нас вообще не было никаких коммуникаций.
И вот уже пятница. Я восстанавливаюсь после абляции сердца, уже ночь пятницы, я ложусь спать.
Я думал, что все, El Matador там точно не дерется, этого уже не случится. UFC не звонили мне. И я знаю, что они в субботу уже весь кард собираются анонсировать.
И вот я сплю, мне звонит Хантер. Я не беру трубку, я уже сплю. Мне взрывает трубку мой брат, говорит, что надо набрать Хантеру, потому что им нужен El Matador в Белом доме. И вот с полуночи до 11-30 дня мы вели переговоры в режиме нон-стоп. Час на телефоне с Хантером, час на телефоне с Илией и так далее, снова на телефоне с Хантером, снова с Илией.
Дэйна Уайт не врет вам, никакого боя с Исламом не было. Да, мы, в целом, были готовы на такой бой, но никакой конкретики, условий и тд, ничего не было. Никаких боев не было запланировано. Поэтому Дэйна и говорит, что этих парней не должно было быть в этом карде.
Не знаю, что там у них было с Величайшийом, касается ли это и его, потому что мне кажется, что его поединок - это реально тот бой, который они действительно хотели сделать. И они не смогли договориться, у них все развалилось.
Последнее, что я скажу, когда они позвонили нам в среду с вопросами, я верю, что в этот момент они названивали вообще абсолютно всем бойцам.»
Малки Кава поведал о том, как проходили переговоры на прошлой неделе.
«Много дезинформации сейчас гуляет, но реально по турниру в Белом доме все сложилось в ночь с пятницы на субботу. Уже после полуночи, когда мне пришлось подняться после того, как я уже лег спать, и я узнал, что они хотят сделать этот бой (El Matador - Гейджи), и я уже не ложился после этого до следующий ночи. И я знаю, что Хантер Кэмпбелл тоже не ложился.
Мы были на связи с ним с ночи до полудня, согласовывали все нюансы по этой сделке…
На этой же неделе ранее нам уже сообщили, что Илия El Matador вообще не будет драться в этом карде.
Позже нам позвонили еще раз и уточнили: «Эй, а если бы мы все-таки сделали бой Илии в этом карде, то с кем бы вы хотели подраться, с Исламом или с Гейджи». И мы сказали, что с удовольствием подрались бы с Исламом.
Давайте я вам проясню, речь не о том, чтобы выбрать какого-то конкретного соперника, какой-то проще, какой-то сложнее, кого-то боишься или не боишься, речь вообще не об этом. Речь идет исключительно о деньгах. Чем более громкий бой, тем большие деньги.
Поэтому мы хотели договориться на такой бой, который принесет нам максимальное количество денег. Поэтому мы и предложили вариант с Исламом.
Поэтому когда позже Дэйна Уайт сказал про то, что «бой Топурии и Махачева никогда не был согласован для Белого дома» - это потому что никаких конкретных договоренностей по этому поединку не было…. Дэйна был довольно честен на этот счет…
В общем, в среду нас спросили, готовы ли мы будем драться, если что. Мы сказали им, что да.
Нам предложили сумму за бой. И мы ответили: АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕТ. И после этого мы вообще ничего не слышали.
Так что для меня с этого момента ни о каком поединке Топурии в Белом доме речи уже не шло.
Я собирался поговорить с Илией в четверг на эту тему в первой половине дня, после чего хотел вернуться к матчмейкерам.
Но я этого не сделал, я был у врача на такой процедуре, как радиочастотная катетерная абляция сердца…
Так что в четверг у нас вообще не было никаких коммуникаций.
И вот уже пятница. Я восстанавливаюсь после абляции сердца, уже ночь пятницы, я ложусь спать.
Я думал, что все, El Matador там точно не дерется, этого уже не случится. UFC не звонили мне. И я знаю, что они в субботу уже весь кард собираются анонсировать.
И вот я сплю, мне звонит Хантер. Я не беру трубку, я уже сплю. Мне взрывает трубку мой брат, говорит, что надо набрать Хантеру, потому что им нужен El Matador в Белом доме. И вот с полуночи до 11-30 дня мы вели переговоры в режиме нон-стоп. Час на телефоне с Хантером, час на телефоне с Илией и так далее, снова на телефоне с Хантером, снова с Илией.
Дэйна Уайт не врет вам, никакого боя с Исламом не было. Да, мы, в целом, были готовы на такой бой, но никакой конкретики, условий и тд, ничего не было. Никаких боев не было запланировано. Поэтому Дэйна и говорит, что этих парней не должно было быть в этом карде.
Не знаю, что там у них было с Величайшийом, касается ли это и его, потому что мне кажется, что его поединок - это реально тот бой, который они действительно хотели сделать. И они не смогли договориться, у них все развалилось.
Последнее, что я скажу, когда они позвонили нам в среду с вопросами, я верю, что в этот момент они названивали вообще абсолютно всем бойцам.»
Сейчас бы пускать в белый дом Исламиста с ебанутыми джихадистами на фанбазе. Еще чего взорвется какой-нибудь уцышка от баттхерта по Ирану.
Иран сейчас сам рискует защеку принять от соседних уцыщек. Азеры и арабы чёт не очень оценили ракетные удары Ирана по себе любимым.
Ебать, этот дебил такую пасту выкатил? Как будто всем не похуй. Спать не могу, жду когда же сосачев с чмопурией подерется.
Джина топ, Чмонда клоп
Нихуя себе топовый кард. Какой же чмана лох конченный, тоже мне топовый промоушн, какие-то ноунеймы такие карды собирают, а у чманы только карлики типа чмопурии и петра яна на потеху публике от противников бегают.
Ну на шлюхченку же дрочат
У Цыганы точно член есть...
Никто не дрочил, но жопа у нее на сушке огонь была, еще и холи холм тоже топ жопа на сушке. А так понятно что они стремные блядины подстилки под хуи негров
Самое интересное, что нет. Остальные фото с той фотосессии обрезаны, там лобок не видно
Скуфини решили тряхнуть стариной. Ронда изи вин. Повалит и задушит
>Какой то странный перефорс от чмоузи, ведь легко узнать что все наоборот
В чем перефорс, дебилушка? Даже если фото не фейк, то это только подтверждает её слова относительно жадности кфс
Эх, вот бы не амрбар в первые секунд 15 хотя бы.
Пока лысая залупа у руля ufc, всё так и будет
>Джина охуенно выглядит прям для своих лет.
Под третьим слоем косметики можно и в 60 нормально выглядеть
Зато разрешение посмотри какое. Каждый волосок на лобке рассмотреть можно, лол
Вот ещё с той фотосессии
Ну у меня есть пара знакомых 41-42 года, бабы, у них фигура лучше чем у карано. У одной только еблет страшный, а другая прям очень неплохо выглядит, при том что рожала. А так если в среднем судить, то наверно да карано более менее ебабельна еще, все таки милый фейс тащит
Всё так. Чмопурия только и делает, что получает халявные бои с пенсионерами и бегает из категории в категорию, чтобы ни в коем случае не подраться с активным бойцом. Вот уже сколько от Армана бегает.
Ты просто гей.
960x720, 0:18
>вспомни свою мамку в 43 теперь лол. По факту даже актрисульки в 43 некоторые хуже выглядят.
Да ты куколд просто, бабу небось не нюхал даже. Красота Карано чисто искусственная, одень ее в тряпье, смой всю косметику, помой голову и на выходе получишь обычную милфу средних лет
ты такую и в 30 лет бабу увидишь после такого лол
Поэтому Хабиб фоткается с трампом?
Она напиздела что Шлюхченко вынуждена продавать голые фото на онлифанс, но это не так, а сама Чмонда фоткалась голой. Ты реально настолько тупой?
И в чем перефорс, она отрицала что фоткалась голой, ебень? То что ты до сих пор сиськи Шлюхченки не видел, из-за чего не можешь считаться полноценным мужчиной, твои проблемы
>напиздела что Шлюхченко вынуждена продавать голые фото на онлифанс
Ну онлик у Валюты есть, к сиськам придёт рано или поздно (лучше рано), а там глядишь и шмоньку свою покажет
>По факту даже актрисульки в 43 некоторые хуже выглядят.
Так Джина в основном актриса, я думаю процентов 90% до анонса боя на нефтликс не знали что она мма занималась
Так он бесплатный, где она тренировки выкидывает. Ей сам онлифанс платит за рекламу, это другой тип контента, такой акк есть у многих
Титульный забег начинается 🔥🔥🔥
Может сделает сиськи хотя бы после завершения карьеры. Пока что этот позор лучше не показывать
Справедливости ради, если таки потыкать по причинам слётов там же на таполоджи, то из-за Евлоева там только половина боёв слетела.
РЕШИЛ пожалеть малюток.
Кто? кумыс? Ты че еблан.?. Хуй с ним. Почему из всех бойцов 77 тебе в голову пришел именно ЭДВАРДС который на лютом спаде ты конченный? Понимаю высрал бы бакли какого нибудь бреди И так далее. Но Эдвардс? Камооон… подумай лучше дружище и приведи другой пример! Я буду ждать и делать вид что ты не писал этого сообщения!) а то не дай бог для тебя высрут такой бой и кумыс кончит эдвардса потом тебе неловко будет) Пока! Увидимся !
https://youtu.be/O7YrA99hrQM?si=29gBc7RGR35ZGTvd
Постанова
Махмудов одобряет
Кайф
https://www.youtube.com/watch?v=xSCj9FEM5mw
Арман конечно машина. Каждый месяц по два выступления по грэпплингу. В конце марта будет снова бороться. Посмотреть бы на него против Оливейры еще раз. Тот тоже борцом заделался
Ляяя, извынись. Митчел мастер класс гаф гафу провел, по сценарию была ничья. Чё хотел?
Мастер класс по падениям на канвас? Как же Сильва швырял мальчика Чмефердуля, лол, бросал его как мешок с дерьмом по всему рингу.
Чарли тоже Макса пожалел и душить не стал
«Сейчас 2026 год. Бойцы используют OnlyFans – это просто новый способ общаться со своими фанатами. Похоже, Ронда слишком долго спала после своего последнего боя в 2016 году», – написала Шевченко в социальной сети.
>Бойцы используют OnlyFans – это просто новый способ общаться со своими фанатами.
Нахуй нам с тобой общаться сиськи выложи тварь
Ну, знаешь, довольно странно лезть под струю мочи, а потом сетовать на то, что на тебя ссут. Кто ж виноват, что чмефердуль выбирает себе в качестве кумиров конченных чмошников и слабаков, вроде гаутье или чмонора, которым кости ломают в каждом бою. В этот раз ещё легко отделался, даже не пострадал.
А ты точно фанат? Что-то ты не разговариваешь, как фанат. Может быть поэтому она тебя игнорирует.
> Бойцы используют OnlyFans – это просто новый способ общаться со своими фанатами
Ну как Сэндкуколд использует все знают, да он и не скрывает. Мороз дилдаками там фихтует. Остович, Ванзант опять таки. Что там эта Шевченка затирает про целомудренный онлифанс? Может она и создала по рофлу лутать с симпов деньги не давай за это контент, но это остается фап-платформой.
Нормальная девушка давно бы сиськи выкладывала а не хернёй занималась. Вообще в ростере много кому надо сделать онлифанс - Макензи Дерн, Джулиан Робертсон, Лупита Годинес, Алекса Грассо и тд. Даже Кори яйца и анус для единственного фаната чмефа выкладывает, а эти вообще не уважают своих подписчиков
Ну вот, ясно же, что ты не фанат. Просто чмо какое-то. Ну так и хуле ты лезешь со своим бомжатским никому не всравшимся мнением? Ясно тебе сказано, "для общения с фанатами". Не для тебя, значит. Так что иди-ка ты на хуй, пидор.
Омега кокушки
Конечно боец может, ну может не сам читать-писать, но уж надиктовать в микрофон, а дальше айфон в буквы сам переведёт. Но только нахуя это ему надо, об этом ты не подумал? У него менеджеры специальные есть, чтобы посты во всякие твиттеры публиковать.
Для общения есть меседжер Макс, а онлик нужен для других целей
В этом мире всё против Чмефердуля.
Брыса Митчела завалял Сильва, Жопесу сел на лицо Волкановски, Петр Ян взял пояс, любимого мальчика Чмефердуля Ислама Махачева запугал мощный Илия "Эль Базиньо" ТопФурия. Доколе будет длиться черная полоса Чмефердуля, есть ли предел его страданиям?
Он выбирает не конченых чмошников и слабаков, так получается. Изначально, он выбирает себе трахарей, отсюда такая любовь к BBC неграм (Чмотье, Чмерик Льюис, Чмедвардс, еще куча хуястых ноунейм негров) или неудачников под стать себе - Жопес (2 халявных титульника с престарелым Волком, два позорных отсоса), Макгрегор (пропил и прокурил весь свой потенциал), неудачник Сендкуколд, подрабатывающий гей шлюхой.
Травмы, которые Чмефердуль получил в Купчино и на Патриарших, оставили неизгладимый след в его психике. Мальчик Чмефердуля = потенциальный трахарь Чмефердуля.
Так в этом и суть. Ты платишь деньги за то, чтобы ты мог пообщаться с бойцом и задать ему любой адекватный вопрос. Нафиг мне его голая задница, если они и так полуголые дерутся.
Кстати да, онлифанс и известен этим в первую очередь, приятным общением. Понапридумывают глупостей завистники.
Совершенно согласна. Золотые слова.
Готье пока что побеждает и еще какой-то его мальчик, так что копиум поступает, жизнь продолжается
Какая же база, этот анон явно жизнь познал. Может даже он был водителем той газели...
Аники срывает покровы с Камшота.
Не носи сюда это говно. Для вас чмошников специально реддит существует, там и обсуждайте высеры ваших казуальных гей-скоморохов.
Чё ты там пердишь?
СалКИЛЛд, АЛЬФАраес, АЛЬФАновски и ГИГАпенис все ещё не были повержаны в говно юфиси.
Он кст на след неделе ебашить будет, соперник топовый 1-4.
Я хотя бы могу пердеть когда захочу, а у твоего мальчика Сэндхагена же тотальное недержание кала из-за приключений на задницу.
Это ты зря, мэф, мне тоже нравится этот мужчина, теперь он точно он ничего не добьется из за твоей метки😭
Да ты просто за ви ду ешь.
Про Чмедвардса, Жопеса, Двачешвили и остальных своих трахарей ты визжал точно так же, Чмефердуль. Ох, помню твою истерику после протыка твоего мальчика Двачешвили Петром Яном, лол.
>СалКИЛЛд, АЛЬФАраес, АЛЬФАновски и ГИГАпенис
Так они все на мешковой диете из нерейтинговых соперников, кроме Мораеса. Все будут проткнуты, когда пойдет нормальная оппозиция.
Хуя фантазер, какой нахуй сосачев? Я всегда хейтер чмобиб тим был. Чмопурия тоже мешок.
Это твоя личность чмефедрон так пишет, а твоя вторая личность "пердуль" - фанатик Хабиба и хейтер Тони Фергюсона. Вот она-то и фажит Махачева как часть команды Хабиба
Не пизди, Чмефердуль. Олды помнят, как ты спалился на аватарке, когда восхвалял Хабиб Тим. И, о чудо, после того обсёра твоя аватарка навсегда исчезла. Да да, она сама отвалилась, мы помним.
Все так, только аватарка по другим причинам исчезла: его посты с аватаркой стали игнорить. Да я сам так делал: видел аватарку - не читаю. Сейчас же бывает 1/3 поста прочитываю, чтобы понять, что передо мной чмефердуль перед тем как дропнуть
я одного не пойму нахуя Мокаев на 10 кг меньше выходит на подобные движи, типа деньги? ну кто ему больше 20-30к заплатит за эту хуйню. шансов просто ноль с такой разницей в весе, ебанутые жадные скупердяи
Ему хайп нужен, чтобы вернуться в UFC, но UFC походу жестко на него бомбануло и дело не только в бое с Манелем Капе
на лузах хайпа не построить
>Наш Арманчик даванул шлюху из русофоба чмокаева
Видели мы что бывает когда армянская шлюха на Чморукяне выходит против Кавказца в одной весовой)))) Ну точнее не выходит в последний момент) А против 40 кг Мокаев он прям герой. Или блогера ударить из подтяжка во время греплинга. Даже трусливый Чмопурия вырубит эту шлюху секунд за 15. А Мокаев ничего плохого не говорил, хз чё ты рвонькнул
>но UFC походу жестко на него бомбануло и дело не только в бое с Манелем Капе
Его менеджемент вел переговоры с ПФЛ до окончания контракта с ЮФС, это было показательное увольнение чтобы больше никто так не делал
Было было. После обсёра с аватаркой он еще срал в треде больше обычного, пытаясь это перекрыть, буквально сотня постов бессмысленной хуеты за вечер. Но олды всё помнят.
Чмеф - это Пердуль. Он ненавидит Эль Матадора за протык своего дагестанского мальчика. Это база.
>Чмеф - это Пердуль
Это факт, я давно заметил что весь тред давит всякое дерьмо типа чмонора или педора, ему аж пришлось создать вторую личность что бы хоть кто нибудь писал душевнобольной бред про Хабиб Тим кроме него
Про Виту, Чмолкова, Чмавловича, Льюиса, Бона Гамина и Алмеиду летом я писал. Так же я запустил слух про твою смерть.
мимо Дерек
Интернет на 95% состоит из ботов, вот и думай головой
Он сидит на мертвом сосаче в чмма треде, вот тут пердуля я верю однозначно
Тише, чмефердуль. Все знают, что ты фанат чмонора и чмопурии, всех самых слабых и трусливых бойцов.
Вроде вчера должен был пройти в спальне твоей мамаши, в треде выше анонсили. Чет ты жопой смотришь.
13 ноября 2022 года стало известно, что Энтони Величайшийон скончался после продолжительной болезни[4].
Чет я выпал, как-то вышло что новость прошла мимо меня... а были какие-то подробности че с ним было?... мда колоритный полутяж был
>‼️ BREAKING ‼️
>Dana White says he will announce the next 9️⃣ UFC events later today. 🤯🔥
Ждём анонсы боёв Хамзатика и может быть Исламчика
Сердце же от стеройдов.
У них большая часть боёв финиши, в отличие от всяких кыштымов
Перейра: 1.83
Ган: 1.94
Чё с ебалом казуальчики? Небось какой-то подкастик посмотрели где рассказали что ган его убьет, ну типичные адуны без собственного мнения и аналитики
Пока ты в психушке был, а аноны шутили что ты умер количество щитпоста было минимальным, даже пердулесрави притихли
>типичные адуны без собственного мнения и аналитики
Ты это... Задумайся об одной вещи: пишешь анонам что у них нет собственного мнения, но при этом тащишь коэффициенты у буков, так то эти кефы тоже своего рода мнение. Следовательно, и у тебя нет своего мнения
чимаев - стрикланд 9 мая
грин - джереми стивенс 9 мая
ядонг - фигередо 30 мая
белал мухаммад - габриэль бонфим 6 июня
Шикарно. Шикарный кард на 9 (10) мая будет.
❗️Отметим, что это уже все подтвердил менеджер Илии - Малки Кава:
Ему задали конкретный вопрос: «Гейджи или Ислам?». Он выбрал второго, но по итогу, вернулся к первом варианту из-за низкой суммы денег, которая была указана в контракте на поединок. Такие дела… "Ах да, Детали решали еще до травмы руки Махачева" - Источник прямого Испанского происхождения. 😅
Стэтхэмом себя возомнил? Еще срать запрети
А что, кто-то сомневался? Понятно, что трусливая чмопурия в жизни не согласится драться с Махачевым, испанское ссыкло всегда только лжёт и набрасывает в твиттере.
«Что бы я посоветовал Джастину Гейджи перед боем с Топурией? Я бы ему сказал травмироваться во время подготовки, чтобы дать мне возможность вступить в этот бой и забрать титул. А потом чтобы он со мной подрался»
Какой же Арман базированный. Неудивительно, что Дана и его карликовый любовник чмопурия так трясутся от одного упоминания его имени.
А в чем базированность? В срыве крупного номерного ивента, слетев с боя всей жизни? Или то что мухачей душит на районных ивентах?
Тише, чмопурия. Ты уже достал всех своими срывами ивентов. Что угодно, лишь бы избежать необходимости драться с Арманом или Исламом.
Долго ли ты ещё будешь плакать по ночам, вспоминая, как тебя изнасиловали в детстве?
Отталкиваться от коэффициентов в бк это самое казуальное дерьмо) то чувство когда маккона был фаворитом почти во всех своих последних боях. Какой нибудь дрэйк ставит на супер популярного чела фаворита конские бабки и он проебывает бля так же всегда было что на популярного бойца которого знают все и не знают его соперника даже блять ставят тупой ты дурачок
Чего агришься, дурной? Ты спросил, тебе уже второй раз ответили по бою.
📞Дана: — Вот рядом с матчмейкерами и Трампом заявляю, вот я всё своё мужское ставлю что ты в белом доме ещё окажешься
📞Величайший: — После того как ты такие слова мне говоришь, ты ещё промоутером себя считаешь?
📞Дана: — Да мля щас не про это. Вот рядом со мной три матчмейкера сидят, я не то что перед тобой, и перед тобой и перед ними я всё своё мужское ставлю, вот всё до конца, вот за все бои что я делал, как бы я не дорожил своим мужским, я вот всё своё мужское ставлю что ты ещё окажешься подо мной в белом доме или на мне. Понял?
📞Величайший: — Ты вообще ну нормальный такое говорить?
📞Дана: — Я вот ставлю своё мужское, что ты или в главном карде или в прелиме ещё окажешься
📞Величайший: — Ну я эти слова маме моей передам. Или маме твоей передам
Мальчик, не трясись, было такое. Вчера. Ты просто уже уснул и мы тебя заперли в твоей комнате.
Мимо Спивак
>дариуш - салкиллд 2 мая
Чмариуш абассут, что что, а чмальчики чмэфа всегда доходят до топ 15, их начинают трахать в топ 10
>чимаев - стрикланд 9 мая
За что Чмрикланду дали титульник? За одну победу? В любом случае чмона будет избит как шлюха, победа Хамзатика распятием в первые 60 секунд боя
>Чмолков Валдо Акоста
Ко мэин номерного 9 мая.... Вы вообще понимаете что это значит? Это будет конченный ворк по заказу матч ТВ, у них хорошая ТВ сделка с кфс, они могут заказать один ворк в год, в прошлом году Кыштым Мераб, теперь это. Саня Фембойков по другому не умеет побеждать
>Бакли Бреди
Черный самец покажет превосходство
>грин - джереми стивенс 9 мая
Ебанутся это будет очень крутой бой
>Шикарно. Шикарный кард на 9 (10) мая будет.
Большие факты, хороший кард, ждём ещё снг бойцов, например Вайлд Чанко.
А в плане пощитпостить в тред вообще бомба а не кард
Хули до топ 15 то? Не лукавь. Моя бригада стабильно с прелимов добирается до топ 5.
Например с Лолковым
А Джон Порк разве получил контракт? Боев в профи мало, 1 бой на контендерах решением. Сейчас уже за норму таких мариновать до полноценного контракта.
Чмэфедуль, зачем ты постоянно раздаешь такие громкие авансы своим трахарям? Ноунейм победил парочку других ноунеймов - ыыыы баляяя мой мальчик будущий чемпион убийца топов КИЛЛер.
Затем твоему мальчику садится на лицо Волк или нокаутирует Пратес и ты начинаешь истерить, уходишь в запой и избиваешь свою престарелую маму, которая тут вообще не при чём и просто попадает под горячую руку. А она тебя, дурака, содержит. Доколе, Чмэфердуль?
мимо Дерек
Наоборот задвигают все дальше и дают ноунеймов. И так будет пока публично не извинится перед Александром Волковым.
Не плакай, малой.
Я видел царутянку против камшота. Жалкое зрелище.
Офигеть, там Вольтрон "Биг Босс" Альфакоста по полной див зачищает в шаге от титульника, а Павловичу буду всех бомжей кидать
> Газиев
Мощный универсал
> Льюис
Топ нокаутер
> Делия
Взрывной нокаутер, основной спарринг партнёр Асспинала
Соглы, мощная оппозиция. Пока трусливый Чмовлович отсиживается дома, Чедокоста зачищает дивизион, попутно троллит Assпинала и врывается в титульную гонку.
>Вольтрон "Биг Босс" Альфакоста
НАААААШ народный фембой Саша Лолкова выиграет шоколадку раздельным решением бля буду.
Евлоев 2025 не дрался и ждал титульника
Имамов после победы над Боральо расслабил булки и не проявляет активности, из-за чего его Стриклэнд обогнал. Если будет ждать у моря погоды ДДП сделает победу и получит тайтл шот
>Имамов
Буквально ноль шансов против Хамзатика, этого бомжа даже Стрикланд на коротком уведомлении проткнул. Никто не даст ему титульник
>Буквально ноль шансов против Хамзатика
База. Единственный его плюс - это стрик побед, все
Хотя после ухода от Фернанда Лопеза (тренера Сирила Гана и бывшего Нганну) он поднабрал в стойке
Единственная на кого стоит у Сперминого медведя - это Кадышева, всё.
>даже Стрикланд на коротком уведомлении проткнул
правда в бою он был на 10-15 кг больше эту тему мы закроем)
Все нормально, Стрикленд на коротком был, разрешили до лимита полутяжелой весовой сбрасывать. Если бы Шон боролся, тогда да, разница зарешала бы в весе
А ведь он гарантированно тайтлшот мог получить...
> правда в бою он был на 10-15 кг больше эту тему мы закроем
Прям как Хабиб во всех своих боях.
интересно чмовлович после такого большого перерыва научился чему-нибудь кроме оверхенда
И сколько Стрикленд согнал точно в граммах? И сколько Имавов восстановил после взвешивания тоже.
Если он пукнул и обмяк от 92 кг Стрикланда, который даже не боролся, то на бой с Чимаевым этому французо-чеченскому фембою лучше даже не выходить.
>сколько Имавов восстановил после взвешивания тоже.
то есть думаешь что согнал -5 кг от лимита? арунах
>И сколько Стрикленд согнал точно в граммах?
10 кг
Факты. Да и что толку от его стойки, если бой с Чимаевым пройдет в партере. Имавов залетный пассажир в топ-5, стрик побед у него очень сомнительный - скатившийся Адесанья, Баральо после двух весогонок. Ноль шансов с Чимаевым, нет смысла устраивать такой бой, это миссматч. Собственно говоря, поэтому был устроен сперва бой ДеПидера с Эрнандесом, который слетел, а затем Эрнандеса со Стриклендом. Имавова никто не рассматривал как претендента.
>Так сколько?
скажи у тебя реально справка?
>Пруф есть?
петух и не скрывает что весит как тяж, он последний читер весогонщик
> петух и не скрывает что весит как тяж, он последний читер весогонщик
Как и все ЮФСшники. Гоняют все. В чем претензия, пердуль? Хабиб не гонял?
Нет. Ты долбоеб?
>петух и не скрывает что весит как тяж, он последний читер весогонщик
Хабиб давно завершил карьеру, не надоело его упоминать по поводу и без?
>Как и все ЮФСшники. Гоняют все. В чем претензия, пердуль?
Только кавказцы гоняют меньше всех почему то, Имавов тому пример, походу это от мужского зависит
Хабиб гонял с тяжей в легкий вес.
Его даже Пуляев чуть не трахнул🤣🤣🤣 И это даже его ещё никто не пытался борол
Чмотье не уровень топ 15
Мутчмуйкеры не уверены в твоём чмотье, все ещё с бомжами дерётся. Вот на этой неделе Вальехос выступает, 24 года, уже в топ 15, возглавляет кард, дерётся с топ 10, и это только 4 его бой. Вот это мужчина👍.
А твоему чмотье на 5 бой даже середняка бояться дать😂😂😂. Правильно ты их мальчика называешь, до мужчин они не дотягивают
Казуалище, чмольхеос даже до минимально допустимого роста не дотягивает, это же гой чисто.
Так Пуляев топовая оппозиция, Дана увидел его ультрадоминацию на контендере и тут же подписал
>топовая оппозиция, Дана увидел его ультрадоминацию на контендере и тут же подписал
Сейчас на контендеры почти всех подписывают
>Пуляев
1-2 в юфс, скоро в аса
В этом раздув? Что чморманчик с зайчей губой тусит, а чмокланд не так давно того назвал террористом. Или армяшке похуй и он знал про подьебку? Пидор хитрый, начал уже и за счёт плоскоземельщика пиариться.
🇦🇷 24-летний Кевин Валлехос (17-1 | 14 финишей) встретится с Джошем Эмметтом в главном бою #UFCVegas114 в эти выходные.
Брайсу вроде бам-бам устраивали в Огайо на озере Эри. По словам свидетелей, Митчелла окружила толпа наркодилеров. Они что-то кричали ему про то, что он какой-то "Chmefedron's boy".
Вот она любовь. Окаянная…
«Я бы очень хотел видеть Чимаева в RAF. Мне бы очень хотелось с ним побороться. Я знаю, что могу его сломать. У него плохая выносливость. Так что мне это очень нравится. Хотелось бы увидеть его на борцовском ковре. Я знаю, что руководство лиги ведёт переговоры с его командой»
Орёл республиканцев разносит террориста. Ну и долго арабский куколд будет сглатывать и бегать, когда его обещают натурально сломать?
в какой весовой он представляет их бой, камшот уже для 84 как будто слишком крупный
Там еще одно лицо сзади просто перевернуто. Это его борода.
Да бля братишка тут ваще изи спорт ММА во первых тока дебил не отличит лоу кик от хай кика + если чел с дербента или Даг/Даргинец то 100 победит нахуй. Вот большой теннис плавание или валибол вот это пиздец понять очень трудно. А тут прям ДЛЯ ДАУНОВ.
Во-первых, не "чуть", а очень даже трахнул, чмотью подарили эту победу судьи. Во-вторых, именно такие слабые негры это и есть "уровень топ 15", дурачок, потому что топ 15 кфс это не те, кто умеет драться, а на 95% всякие wwe чмошники, единственная задача которых это привлекать гей-аудиторию типа чмефедрона. Нормальный боец чисто теоретически может попасть в топ кфс только если он из хабиб-тим или ещё какой-нибудь чечен, потому что после того, как хабиб уничтожил чмонора это популярный кфс-гиммик, американцы думают типа дагестанцы драться умеют. Поэтому хотя в топ-15 кфс и попадают только самые слабые кавказцы, это всё-таки какие-никакие спортсмены, поэтому условный Махачев запросто уделывает всех этих чмотье, чмопурий, чмонсов, пидор янов и т.д., потому что это всё вообще не бойцы, просто актёры.
Чмопурия это тот, которому Брюся "Базовик" Митчелл на лицо садился?
База
Шизафреник бошку лечи
По информации источника, бой официально подтвержден. Поединок состоится 30 мая.
Шон О’Мэлли ЗАВЕРШИТ карьеру, если не сможет одолеть Айманна Захаби.
Вся эта история про то, что «мне никогда не предлагали бой с Сэндхагеном», просто не работает с этим парнем. Шона О'Мэлли спрашивают, с кем он хочет драться дальше, и он отвечает: «Любой другой ответ, кроме Кори Сэндхагена», — это попытка уклониться от ответственности. Бой со мной — вот что нужно организовать.
А в чем фейковый? Он не мог даже подумать, что Чморье окажется таким ничтожеством и убежит, сверкая пятками, от Нейтухи. Тоже самое с Макакачевым. Все готово. Тут либо бой, либо водонос в ужасе бегает от Гэрри.
Омелли не хочет шквариться об онлифансовую прошмандовку Сэндкуколда просто.
Махачев опять зассал? Вот и делай после этого инсайды, когда очкошники всю малину портят.
Да ну, Лондон же. В случае 3-2 по раундам в любую сторону должен бритаха забирать. Мне кажется поэтому Евлоева и решили подъебать. Либо доминируй, либо финишируй. С первым у Евлоева туго, со вторым вообще никак. Ну теперь пускай как-то выкручивается.
Бля, типичные 70 кг дрищ анон. Ну только черный. Даже со всеми фильтрами тут максимум 10% жира. А в бою они все подзалитые. Ебать, вся фишка хуесосов тупо на одну вешалку сделать нужный вес и все.
Так а зачем им выходить на бой обезвоженными и венозными? Это не бодибилдинг же, дурик.
Лондон! Лондон! Научи нас финишить! Как же без тебя продвинуть Россию? Ты выдаешь ватокатный бой за трех комнатную квартиру.
Так это взвешивание.
Чмефердуль - это целевая аудитория Сендкуколда, Чмотье и прочих бойцов, нацеленных на гей-сообщество, за этим их и держат в ГАСе. Позиция Чмефердуля, как и любого гомосексуалиста - дрочит на своих мальчиков, пускает слюну на ВВС Готье.
Если два зрелищных бойца Макс Холлуэй и Чарльз Оливейра устроили хуиту на 5 раундов, то по карме/закону сохранения энергии 2 ватоката и решенатора должны устроить бой года. Мб Еблоев и Мерфи закатят бой года?
Бляяя, какая же жопа. 77 кг закончились на трёх неграх. Чё эти снежки себе позволяют?
https://www.bloodandsweat.ru/2026/03/boj-protiv-frensisa-ngannu-predlagali-51-letnemu-kro-kopu/
Пытались подобрать для Нганну соперника по уровню, но не вышло. Но теперь Фелипе Линс его убьет нахуй.
Почему бойцы из прайда такие конченные очкощники?
Топ-15 держать будешь.
«Тренировочный лагерь завершен. Мы приложили все усилия, чтобы получить лучшую версию меня. Теперь пора делать вес. Спасибо моей команде, тренерам и спарринг-партнерам за терпение и поддержку. Лондон, готовься, скоро я снимусь с боя🔥»
Ну то есть аргументов против моей базы у тебя ноль и сказать тебе тупо нечего, маленький?
Ну то есть аргументов против моей базы у тебя ноль и сказать тебе тупо нечего, маленький?
Ну то есть аргументов против моей базы у тебя ноль и сказать тебе тупо нечего, маленький?
Ты чего, обиделся, малышок?
Малый, не хныкай.
Хуйню не неси
В нынешних реалиях им бы стоило что-то такое устроить, если кто-то из них хочет титульник. А то там перспективный юноша Валлехос с 14 строчки рубанет деда сегодня, и получит свой шанс все очереди.
У него на удивление не плохой бой с гаф гафом был, бразил перепукал еле еле. А так это без вариантов на топы, квадратный карлик со средним кардио. Не та категория.
Вступился за Зубайру, настоящий рыцарь. Не помню такого поста от Чимаева кстати. Видимо этому шведскому мунафику плевать на страну, что его приютила.
Охуенно выступил, конечно.
Но тут нихуя не поделать, аргентинские карлики очень сильны. Что в футболе, что в мма.
Жёсткий мальчик
Чтобы достать ее жопу нужна ее инста
Чтобы открыть инсту нужен рабочий впн
Впн у меня нихуя не пашет
Поэтому перекат запаздывает
«По поводу Джона Величайшийа трудно сказать, я не могу гарантировать, что это был бы нокаут, но если так, то я бы сказал, что это случится во втором-третьем раунде. С Алексом Перейрой я ставлю на нокаут во втором раунде. Том Аспиналл очень быстрый, лёгкий на ногах, так что я бы сказал, что это будет как и с Джоном Величайшийом, со второго по третий раунд», – сказал «Хищник» в интервью американскому блогеру Кайли Мид.
https://fighttime.ru/news/item/41671-ngannu-dal-prognoz-na-boi-s-dzhonsom-perejroj-i-aspinallom.html
Скинь инст
Трах автобус бразерс.
Ебать, лошара. Устал добивать в первом раунде. Мда, ну сейчас его бафнет победа над чмеметом.