MMA - #1904 3307232 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3305757 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Последний танец для нашего дорого брата перед титульником, а Лопес что? А Лопес в канаве говна и мочи, ребят. Собака может и трусливее льва и тигра, но живёт дольше, а ещё ей иногда перепадает чего вкусного от хозяина, в этом наша главная стратегия.
2 3307242
>>7232 (OP)
Лееее, а где жопа Робертсон?
3 3307246
>>7242
Есть только жопа Педора, брать будете?
4 3307262
В наглосаксонский кард пихнули русича на убой, дауж блин
5 3307271
Разбудила своего мужа кавказца минетом, завтраком в постель и свежескаченным КФС. Ну как обычно апекс файт найт оказался зрелищнее чем номерные, выбрала себе новых самцов для яростного боления: бразилец Соуза и Рахими. Джиллиан Робертсон надо трахать!
6 3307272
>>7232 (OP)
https://youtube.com/shorts/YqCvEGlRFxY?si=khVM4TsK4zl3AuX-
Вам бы все смехуечки да смехуечки, блеать. Еблоев в канаве говна сам оказался из за своего очкошного стиля, ещё спасибо скажи, что его Митчел не угандошил.
7 3307273

>Чемпион ACA Абубакар Вагаев подписал контракт с UFC


К концу 2027 чемпионами мира во всех весах будут кавказцы☝️☝️☝️
8 3307278
>>7271
Чмефедрон, ты ебанулся.
Sj4ZiZyIvL4.jpg671 Кб, 1280x853
9 3307282
Натурально какой-то обвисший хуесос из ближайшей пивнухи. Гас, итоги.
10 3307283
>>7271
Чмефердуль, ну хорош уже, ты совсем уже ёбнулся. Ты - лучшая антиреклама наркотиков.
11 3307286
>>7282
в близком бою с качком проиграл, тейкдаун дифенс лучше чем у половины тяжей, даже таких топов как бон гамим и тай туивася
12 3307290
>>7283
>>7278
хуя к пердулей зависть к моему мужу)))
image.png16 Кб, 813x114
13 3307291
>>7289 (Del)
>>7282
Асплунд неплохой, покажите еще тяжа что может нанести 170 ударов за 8 минут
14 3307293
>>7290
Чмефедрон, не перестаешь удивлять конечно.
image.png223 Кб, 637x637
15 3307296
«Победа решением — это доказательство того, что я могу ломать тебя системно, не оставляя шансов на случайность».
16 3307297
>>7296
Окей, Алиса, как мне дерзко ответить хейтерам, что бы они ебало завали на мои унылые победы?
image.png366 Кб, 736x1104
17 3307298
>>7297
«Судьи не выбирают победителя. Они просто фиксируют, кто был хозяином, а кто — жертвой».
18 3307335
>>7297

>Окей, Алиса, как мне дерзко ответить хейтерам, что бы они ебало завали на мои унылые победы?



Решение принято: жребий брошен, мы перейдем Рубикон!
image.png37 Кб, 687x315
19 3307338
>>7297
такие варианты
20 3307353
>>7338
Отвечал бы так Евлоев, был бы любимым бойцом ммача.
21 3307361
>>7338
Аххххаа про маню чёт проиграл
rJRSXbx0FnrtU3KctokJwDucQzmG1zMQ92lGIp0-pyidKxIzknWyvkn9PJmjxeb3jPsHZKiof4RocmHxVeLcwi5.jpg852 Кб, 1920x1080
Падди ЖЕСТКО про татублядей 22 3307386
💬 Пэдди Пимблетт о татуировках бойцов:

«Самые ужасные — это когда люди набивают свое собственное имя. Это просто странно. Ну как можно быть таким тупым? Тебе что, нужно смотреть в зеркало, чтобы вспомнить, как тебя зовут? А хуже этого только El Matador, который тупо скопировал Макгрегора».
23 3307388
>>7386
Наверное, стыдно проиграть реднеку, который даже на свое забытое имя не может посмотреть из-за того, что татуха на спине...
А насчет татух Топурии это база
Чтобы не сделал El Matador в медийном плане он будет вторым после Коннора образца 2014-2017 годов
24 3307432
>>7388
https://youtube.com/shorts/zDxx9x7HKBI?si=jkz3WunbWgj8H40a

Казуальное мнение, КонорХан круче. В этой игре есть уровни, дорогой.
25 3307433
>>7432
Ты долбоеб, блять
Ты скажи, ты дебил? Ты дебил, блять?
Я это и имел в виду, долбоеб, блять. Коннор 2014-2017 > El Matador, теперь понятно? Что, сука, непонятно во фразе "Второй после Коннора", дебил ты, сука
26 3307434
>>7433
Так он ничего и не делает, какой второй бля.
27 3307435
>>7434

>Коннор 2014-2017


Нынешний Коннор это алкаш-наркоман
28 3307440
>>7435
Ну алкаш и чо? Ну выебал твою матуху по пьяне и не платит алименты тебе.
29 3307477
У очкошника 4.5 миллионов подписчиков в инстаграмме. Странно вообще, что El Matador говорит, что он непопулярен. Как по мне, очень популярен
image.png2,7 Мб, 1440x1800
30 3307481
Туалейт Чмиаз будет обоссан 🔥🔥🔥
31 3307483
https://youtube.com/shorts/gwze0Z2fkdU?si=KbEYIlBHE5ViHC4Y

Да пизда еблоеву, редкая генетическая болезнь вызванная пиздаболией ему не даст выйграть. Неужели чмерфи такой плохой? Глянуть что ли его бой с мешком шпико..
32 3307484
Ебать чмерфи дно конечно, чёт я его только по бою с иге помню. Мда, тдд оказалось даже хуже чем я думал. Забавный бой конечно. Походу проебет, а я то думаю чё мне он никогда не нравился.
image.png223 Кб, 637x637
33 3307485
«Случайный удар может нанести каждый. Но только единицам дано превратить бой в процесс твоего исчезновения».
Когда доказал гипотезу Пуанкаре.mp431,4 Мб, mp4,
640x480, 4:33
34 3307499
35 3307510
>>7499
Раньше месились не хуже, чем в ЮФС. Сейчас наверно травмоопасные бои свели к минимуму.
17737109635838588810792687393054.jpg197 Кб, 1280x853
Хонда 36 3307519
https://youtu.be/4xr3qOiU0rM?si=SVWZRQhLT0k6fjWk

Почему на Оппиках какие-то бляди, а не Оралбай?
Лучший бой, доминантная победа
17737112232997308297551970903429.jpg37 Кб, 678x452
Хонда 37 3307520
>>7433
Ц Порье татуировки ав разы лучше
У Конора хуйня
El Matador долбоеб ,который повторяет тупые татуировки
38 3307521
Бои UFC в Белом доме могут быть лишены официального статуса и переведены в разряд показательных

Чемпионские поединки между Илией Топурией и Джастином Гейджи, а также Алексом Перейрой и Сирилом Ганом, равно как и все другие бои, входящие в программу турнира UFC в Белом доме могут быть лишены официального статуса и не будут в этом случае учитываться в послужных списках бойцов.

Данная ситуация возникла из-за нежелания руководства UFC работать с Комиссией по единоборствам округа Колумбия.

Позиция UFC заключается в том, что территория резиденции американских президентов имеет особый статус и, находясь физически на территории округа Колумбия, с точки зрения закона не является его частью. Поэтому UFC планирует самостоятельно регулировать проведение турнира, не оплачивая услуги Комиссии по единоборствам и не привлекая ее официальных лиц для контроля за соблюдением правил и медицинского обеспечения мероприятия.
39 3307523
>>7521
Это пиздец тогда будет, тупо окончательное убийство сразу 2 дивизионов: тяжелого и легкого. Бои будут показательными, без внесения в рекорд, а бойцы проведут лагерь бой, по сути выйдут из строя от 3 до 6 месяцев, что тормознет дивизионы

Сука, Дана Уайт такой пиздабол охуеть, открытие, да? Сколько он пиарил этот кард, а такое ощущение что бои начали собирать на прошлой недели для карда, а за юридические вопросы взялись только вчера вечером с похмелья
40 3307533
>>7523
Да договорятся, с их то админресурсом.
Вообще я ещё на момент анонса карда в белом доме (не боёв) говорил, что им стоило бы прикольнуться с ввешной темой и ввести титул чемпиона Америки чисто под ивент. Хуже не будет, учитывая отрыжку в виде БМФ хуйни.
1773730108808444642400586893156.jpg86 Кб, 640x1137
41 3307538

>Brazilian UFC fighter, Charles Oliveira, displays his solidarity with Israel by entering the UFC arena with a Talit.


Ну и мразь, что наглотался палестинской спермы Исламчика и стал петушком за Израиль. Ничего, в следующий раз как он появится на какой нибудь пресс конференции, мы встретим его не овациями, а обольем его мочой☝️☝️☝️
image.png543 Кб, 491x687
42 3307539
>>7538
Пока ты пишешь гадости, бразило-еврейский лев завтракает очередным палестинским ребенком.
Хонда 43 3307587
>>7521
Боже, какой же Дана лысый идиот😄
Нахуй тогда там драться то, если конечно не будет гонорара в 20 млн
1770412047904842.mp43,3 Мб, mp4,
546x970, 0:27
44 3307588
>>7538
Бразильцы вообще массово за Израиль топят. Даже хз почему.

И бойцы тоже. Оливьера, Перейра, Джин Сильва.
Хонда 45 3307589
>>7588
Ну ты чушь несёшь какую-то

И ваще бля заебали с политотой
Можно хотя бы не в цирке ГАСа
46 3307590
>>7539

>бразило-еврейский лев завтракает очередным палестинским ребенком


Судя по бою с Исламчика завтракает он в основном спермой мусульман
>>7588

>Оливьера, Перейра, Джин Сильва


Всех в список хуесосов
image.png664 Кб, 701x774
47 3307591
>>7590
Пока ты пишешь гадости, очередной палестинский ребенок умирает от голода, моля о помощи Исламчика и Хабиба.
48 3307592
>>7591
Хабиб Тим задонатить Палестине миллионы
49 3307593
>>7592
И они все в иудейский карман попали. Спасибо, Хабибушка.
e517037b37762a4033d18abd6e3e4e6bcropped510x510.webp32 Кб, 510x510
50 3307594
Бля, ещё хуже будет или нет? Сколько ещё мы продолжим смотреть это дерьмо? Остались только самые стойкие.
51 3307595
>>7594
Ну и нах ты смотришь если не нравится
1729463058142630.webm137 Кб, webm,
960x540, 0:02
52 3307613
>>7594
КФС скоро сдохнет совсем. ММА изжили себя просто. Это нормально.

Оказалось, что никому нахуй ваш "спорт" не нужен. Ну, кроме всяких маргиналов типа пердуля. Людям нужно только шоу, а шоу КФС предложить уже не может.
53 3307614
>>7612 (Del)
Ты просто шиз, пердуль
fcb94c9a-4d8b-41cb-bed6-9f9bfed0adda.png664 Кб, 1236x695
54 3307615
Последнее, что увидел Махачев в бою против Мыктыбека Оролбая.
17737585256740304792.mp42,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:22
55 3307645
Ведущий диетолог ЮФС дал рекомендации бойцам по поводу рациона
17736390475963209484.mp413,4 Мб, mp4,
1280x720, 3:38
56 3307646
57 3307648
>>7646
Вот как должны проходить бои за БМФ.
58 3307651
>>7646
Серег, я уже потек, Серег ))) Хочу в попку, Серег )) Ну Серег...
17737541283061322080.mp43,3 Мб, mp4,
640x352, 0:19
59 3307655
60 3307658
💥⚖️ Ислам Махачев весил на 7-8 кг больше Дастина Порье в день их боя. Так сказал Дастину Хантер Кэмпбелл

"В бою Илии и Ислама разница в габаритах будет настолько большой... Ислам огромный. Я недавно был в офисе UFC у Хантера, и у них хранятся данные о весе бойцов в день боя. Они не все их обнародуют, но они у них хранятся. Мы заговорили о бое с Исламом, и он сказал мне его вес... это просто сумасшествие.

190-192 [86-87 кг]. В день боя. И я весил 176 [79 кг]. Ты смотришь на него под светом прожекторов, у него торчат эти вены из плеч, я думал: "Б, этот чувак огромный".

*

(из рассказа Порье на JRE MMA Show)
61 3307663
>>7658
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
62 3307687
>>7658

«Когда он берет захват, кровоснабжение перекрывается мгновенно. Обычно чувствуешь, как сознание угасает постепенно. А тут тьма наступила сразу же, как только он взял захват»

Ислам Махачев (в соцсетях): «Я никогда не весил больше 80 кг. Никогда».
63 3307690
ковингтон:

«я слышал, что махачев завысил свои требования, запросив слишком большой гонорар. вот поэтому его бой с топурией в белом доме сорвался»

Ультанул по Махачеву.
64 3307694
>>7663
Почему выдуманные? Порье - уважаемый боец, благотворительностью занимается. Больше ему веры, чем мунафику Махачеву.
65 3307702
>>7613
Просто хайп прошел, а популярность устаканилась.

Сейчас уже очевидно, что новые владельцы работают на максимизацию прибыли и урезание костов, тогда как во времена Фертито ставка была на рост и развитие, ибо было куда расширяться, были неосвоенные страны и регионы.

При всем при этом ММА как альтернатива куда более популярному боксу обогнала его по капитализации, а ЮФС является самой успешной спортивной лигой непривязанной к городу, как условные Лэйкерс.

В целом, мне видится, что матчмэйкеры сейчас в просадке и по спортивной части и по медийной. Бои какие-то блеклые. Имхо, им надо чаще заебывать бойцов, как того же Царутяна. Проебался, не сделал вес, не хочешь драться? - посиди на банке с годик, подумай над поведением.
66 3307706
>>7646
классика
67 3307707
>>7658
Да хуй знает, как будто такой вес невозможно набрать за 36 часов, не? То что манаповские гоняют нормально и на бой выходят в среднем больше я верю. Просто их борьба заточена под прессинг, под нагрузку и изматывание противника собственным весом, а там каждый килограмм разницы за 2 идет чисто за счет скилла. Эта борьба такая душная, заебываешься очень быстро, тем более если по советской программе не занимиался никогда.
68 3307710
>>7707
Так они именно что сушатся от слова сушить, а набирают потом вес за счёт жидкости. Типо представь сухую губку засохшую, а ее потом водой намочили и они как новая. У них эти 70 кг блять раз в год, ну два. Когда это "тело" еле передвигая ноги трясется и ползет до весов. А все остальное время там нихуя даже не +10 кг к весовой, по-любому конечно есть сами по себе не здоровые люди. Сам примеры же знаешь, а всякие топы хуй знает не начнет ли скоро и по 30 кг гонять. Представь АЛЬФАраеса а жизни, это же блять здоровый мужик под сотку кг если чмобиб веси столько.
69 3307715
>>7694

>Порье - уважаемый боец


ему жена с чмонором изменяла он не мужик
70 3307716
>>7715
Ну так Зубайра тоже под Конора ложилась. Падкие на славу девчонки у бойцов.
71 3307718
У кого мощнее?
73 3307721
>>7718
Ну у Евлоева оппозиция поинтереснее. Чет подумал, вполне можем увидеть 25 минут гачи-контроля. Мерфи Эммет переводил, Амирхани до нокаута весь первый раунд на Мерфи провел
74 3307724
>>7721
Чмерфи я последний бой глянул, да ну впизду. Донный шпико его борол легко. А хули этот локоть, шпико мега хрусталь. Так то у чмерфи и нокаутирующей мощи нет. Просто говно бой.
17737331335270244405.mp42,6 Мб, mp4,
852x480, 0:30
75 3307727
Кавказская школа ☝️
76 3307773
Мовсарчик только сегодня(!) приехал в Лондон из за сложностей с визой, на территории соперника, во время Рамадана, но все равно размажет черное дерьмо по клетке, а дальше поедание Волкановски.
Посмотрим что скажут местные петушки когда Мовсарчик уничтожит чмерфи за 3 дня адаптации в Лондоне, когда Чмоливейра за неделю якобы не смог и проиграл Исламу
77 3307780
>>7724
Пердуль просто сдался и понял что не родился мужчину что победит Мовсара в 66, придется терпеть превосходство Кавказа во всех весах
78 3307815
>>7780
А чё ингушы разве не православные войны света? Да ну бля, я прост чмерфи мешок прост. А вот Лопес в реванше выебет еблоева.
79 3307817
>>7815
лопес в реванше уже волкановски выебал жопой, потому что лопес это необучаемый дегенерат с 50 айкью, в реванше с евлоевым будет то же самое
80 3307819
>>7815
Какой чмопесу реванш? В белом доме его изобьет Стив Гарсия до состояния инвалидности, там уже конец карьеры
image.png197 Кб, 385x401
81 3307820
>>7727
☝️☝️☝️
82 3307824
>>7819
Реально нахуй не нужен реванш. Лопес побьет ноунейма и можно опять на титульник с Волкановским. Мовсарчик при любых раскладах титульник не светит, пока досрочку не оформит.
purie kak vsegda pizdabol.png238 Кб, 794x707
83 3307826
>>7658
порье как обычно преувеличивает пиздит, аля махачев был 86-87 да блять все 120кг но я жестко копротивлялся против этого мощного читера весогонщика вот такой вот я гоат, легенда что даже в своем прощальном бое буду обосранным против дистрофана резко став борцом на последних 10 секундах, ах да за хорошее предложение я могу вернутся на еще один прощальный бой
84 3307827
>>7817
Хуя ты хейтер короля дивизиона, ну ниче. Скоро пояс будет на моем мальчике.
>>7819
Калсия - мешок. Без шансов.
85 3307829
>>7727
Вообще не постанова.
image.png223 Кб, 637x637
86 3307834
>>7824

>пока досрочку не оформит


«Зачем мне быстрая победа, если я могу заставить тебя проиграть тысячу раз за один бой?»
87 3307835
>>7834
Это у пускай у руководства промоушена потом спросит, когда его прокатят с титульником и выгонят на мороз не продлевая контракт.
88 3307836
>>7835
Будет в аса миллионы получать вместе с алмейдой.
89 3307838
>>7836
Ага, миллиарды.
17738602690809074758192273791304.png172 Кб, 637x637
90 3307840
>>7835
«50-43 на бумаге? Нет, это 25 минут, в течение которых я был твоим владельцем»».
Пьяный Евлоев.mp46,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
91 3307841

> «50-43 на бумаге? Нет, это 25 минут, в течение которых я был твоим владельцем»».


> «Зачем мне быстрая победа, если я могу заставить тебя проиграть тысячу раз за один бой?»

92 3307842
>>7727
где то был видос как борец так пролетел вниз бошкой не зацепившись и шею сломал. красиво конечно, но опасно ппц
Лысик.webm590 Кб, webm,
480x480, 0:09
93 3307849
Евлоев переоценен.

Кого он победил?

Seung Woo Choi
Enrique Barzola
Mike Grundy
Nik Lentz
Hakeem Dawodu
↑ Полные ноунейм.

Dan Ige - старый бомж с почти отрицательным рекордом ЮФС.
Diego Lopes - непонятный челкастый бомж. Два раза слили бомжу Волку, чуть не отлетел от аутиста + в общем-то чуть не убил Евлоева.
Aljamain Sterling - старый бомж на категорию ниже.

Лерончик чпокнет этого бомжа.
94 3307851
>>7849
А теперь такой же интереснейший разбор оппозиции Мерфи сделай.
95 3307854
>>7702
Тут Фертитты конечно красавцы, реально мужчины, вытащили из грязи, хоть и мафиози...
96 3307855
>>7851
Кого победил Лерон Мерфи?
Aaron Pico - топовый боец беллатор.
Josh Emmett - мощный панчер, которого в свое время даже El Matador не смог досрочно победить.
Dan Ige - старый бомж с почти отрицательным рекордом ЮФС.
Edson Barboza - старый, но топовый в свое время боец.

Josh Culibao
Gabriel Santos
Makwan Amirkhani
Douglas Silva de Andrade
Ricardo Ramos
↑ бомжи и ноунеймы.

Zubaira Tukhugov - вообще не мужской бой.

У Лерона в КФС 33 процента досрочных побед, а у Евлоева ноль.

Вот и думайте.
97 3307857
>>7829
Представь себе нет, даун
98 3307858
>>7857
Постанова, постанова. Два дага договорились денежки попилить после победы.
99 3307860
>>7720

>становая 40 кг


лол
17738652282565110086236925609194.jpg28 Кб, 588x330
100 3307862
>>7849

>Лерончик чпокнет этого бомжа


«Льву всё равно, что о нём думают овцы. Увидимся после боя»
101 3307863
>>7862

> Увидимся после боя


Евлоев решил сняться что ли? Ну, может в АСА и увидимся. Правда АСА никто не смотрит.
102 3307864
блин наконец турнир который можно посмотреть от начала до конца с анончиками, еще и с нашим богатырем землицы русской, это просто подарок какой то

уже готовлюсь заряжать хату на мовсарчика
103 3307865
>>7863

>Евлоев решил сняться что ли?


Мовсар из за визовых сложностей приехал в Лондон только сегодня и по сути без акклиматизации в Рамадан согласен выступить, ещё и в 5 раундовом бою.
Он единственный такой боец в ростере, остальные бы снялись
104 3307866
>>7864
Еееееесть такое
105 3307867
>>7865
А кто снимался из-за недостаточной акклиматизации?
i - 2026-03-12T195605.869.jpeg35 Кб, 731x450
106 3307868
>>7864

>еще и с нашим богатырем землицы русской


База, топим за АЛЬФАневского с первого боя.
107 3307869
>>7867
Петр Ян в 2019
1000333294.jpg289 Кб, 1220x1297
108 3307872
>>7869
Но у него ни одного отмененного боя в 2019, он тогда 3 раза подрался.
IHrfWsGq.jpg450 Кб, 1080x1364
109 3307873
>>7865

> Он единственный такой боец в ростере, остальные бы снялись


Единственный? Да, это так. Единственный боец у которого на 9 боев в КФС 11 сливов с боев.
110 3307874
>>7854
Причем тут из грязи? Просто у челов был план на увеличение капитализации компании и последующей продажи бизнеса-бычка, а нынешние владельцы чисто доят коровку, отбивая бабло за покупку.
Хонда 111 3307875
https://youtu.be/n95wPpTrm9w?si=HJEWj8TZGH97dVwU

И говно всякое подписано глорное считаю что борьба это уныло? Борьба буквально великолепна
112 3307876
>>7874
Похоже к этому давно идёт, и похуй и нет одновременно. Как будто бы в других оргах дела не лучше. Хочешь сказать эмама фсе?
113 3307877
>>7876
Что значит все? Думаю, сегодняшний уровень популярности и интереса аудитории - это устоявшийся показатель. Пик КонорХана прошел, но и сильно хуже и унылей не должно быть.
i2EOR-ko.jpg205 Кб, 1080x1080
114 3307880
115 3307881
Бывший чемпион UFC Чарльз Оливейра (37-11) ответил критикам, недовольным тем, как он провел BMF-реванш с Максом Холлоуэем (27-9).

«При всем уважении, я сделал так, что поединок с Максом выглядел легким для меня. Меня критикуют за то, что я не рубился, за то, что схватка прошла только в партере. Говорят, это был плохой бой.

Я думаю, когда профессиональные бойцы говорят, что это был плохой бой, это зависть. Доминировать над таким парнем, как Макс Холлоуэй, на протяжении пяти раундов, которые, считаю, должны были оценить как 10-8, а потом слышать упреки, что я не пошел в размен в стойке?

Я не знаю, чего они хотят. Расскажите, что мне делать в следующем бою — муай тай, дзюдо, кунг-фу, серфинг? Что я должен делать, чтобы люди были довольны? Потому что если победы им недостаточно, я тут ничего поделать не смогу.
116 3307886
>>7881

>Что я должен делать, чтобы люди были довольны?


Победить так как победил Гамрота, Гейтджи, Порье и Чендлера в 1 бою, все просто же
117 3307898
>>7897 (Del)

> дырку в бублике


Охуенная публика!
118 3307901
>>7872
Историю переписывают когда это удобно. Был момент когда Петр Ян снялся с боя из за страха но это везде подтерли
17739012728042599084803704544678.jpg53 Кб, 817x544
119 3307903
>>7898
Твое лицо, когда путаешь сиги с залупами)
120 3307904
>>7901
С какого боя он снялся? Хоть одну ссылку дай, чудик.
image.png570 Кб, 1200x767
121 3307905
>>7903

> Твое лицо, когда путаешь сиги с залупами)

122 3307906
>>7880
Как же шарабулиту срезали оппозицию после отсоса Пейджу, пиздец. Казалось бы восходящая звезда, непобеждённый, зрелищный ударник. А потом один пук в лужу и стал затычкой для шейхокардов которого кормят пробитыми старыми жорниками.
123 3307907
>>7886
Макса нельзя так победить. Справедливости ради, Олива активно выходил на приёмы, а не просто лежал на максе.
124 3307910
>>7904
Для кого написано что историю перестали КФС для продвижения карлика, олды помнят олды знают
125 3307921
>>7910
Ну то есть пруфов у тебя нет.
126 3307923
>>7911 (Del)

>ГИГАотье


Сучка Пуляева.

>он типо щемпион по тайке


Шарабулит тупо залетуха из хайп-боёв с овощебаз для уцышек. Навыки у него конечно есть, но только на уровне опиздюливания жорников. Пейдж показал, что в этой игре есть уровни. Жаль, что у них был не пятираундовый бой, мб Пейдж и вовсе щёлкнул бы шарабулита к концу.
127 3307930
>>7923
АЛЬФАпуля крепкий, его даже ГИГАотье не удосрочил.
128 3307931
>>7930
Так омегачмотье - подушечник-шлепарь безударный. Самый безопасный боец ростера.
17738557571540181591.mp416,8 Мб, mp4,
626x360, 3:46
129 3307938
Твои действия на месте продавца?
130 3307940
>>7938
Зову своего мужа кавказца, он избивает бородатую шлюху до состояния мочеиспускания в собственные штаны, а я мастурбирую за кассой от альфачности моего самца. Потом вызываем милицию и садим дебила в тюрьму на пару лет
131 3307942
>>7940
Чмефердуль, спок
132 3307943
Какое мнение у треда по бойфренду Пимблета, Райли? Шансы, перспективы, потенциальные мачапы? Дана его ставит в комейн англотурика всего с одним боем в гасе. Не рано ли пушат новичка? Мы уже насмотрелись на такие пуши, типа Бо неКала и Жо Пайфера - оба смешно отлетели от мешков. Не повторится ситуация с Райли? Или это будущий чемп? Пишите свои прохладные мыслишки.
133 3307944
>>7943
Хз у него один в КФС, надо смотреть
134 3307964
>>7860
Может он бицуху качает
нет конечно, пиздец 40 становая, а он с Махачем собрался пиздиться, да Махач его хуем убьет
135 3307969
А что если Мерфи и Евлоев бой года закатят?
Борец Колби против борца Усмана - получилась рубка в стойке в 1 бою
Йоба зрелищный ударник Макс - йоба финишер зрелищный Чарли - получилась унылая хуита на 5 раундов
Мб ватокат Евлоев против ватоката Мерфи даст бой года?
136 3307971
>>7969
Еблоев слишком трусливый. Безопасно залежит до сплита/мажорити и снова будет плакать в подушку, что его не пускают к титулу.

>Борец Еблоев против борца Стерлинга


Видели, знаем.
137 3307979
>>7386
Жесткий приклад, даже лузерпульский колхозник базу дает про клеймленный скот
image.png299 Кб, 588x330
138 3307980
💥⚔️ В самом ли деле Мовсар Евлоев такой скучный боец?

Давайте смотреть в суть

1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).

Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.

2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности

3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.

4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!

5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?

6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.

7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.

8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.

Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.

И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
image.png299 Кб, 588x330
138 3307980
💥⚔️ В самом ли деле Мовсар Евлоев такой скучный боец?

Давайте смотреть в суть

1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).

Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.

2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности

3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.

4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!

5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?

6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.

7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.

8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.

Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.

И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
139 3307990
>>7980
Дай угадаю, эту простыню высрал ночь под шконкой?
140 3307992
>>7990
Да это вообще давно было, хз зачем анон это постит по несколько раз в месяц
141 3307995
>>7980
База
>>7971
Беспруфная хуйня
142 3308018
>>7940
Пердулесс, так на видео тоже кавказец
143 3308030
>>7992

>зачем пердулесса это постит


Она ебанутая.
IMG20260319183811029.jpg88 Кб, 1280x853
144 3308041
Ахххаа бляяя, нужны срочно очки опыта. Абу Даби, жди миня
145 3308046
>>8041
Раунтри или Хилл? Или может реванш с Оздемиром?
1000333319.jpg229 Кб, 960x1200
146 3308049
>>8046
Есть намеки на кое-кого другого. Виттакер как раз говорил, что собирается в полутяжи.
147 3308053
>>8049
Ну он уже знает как шейхов развлекать, надежный варик
148 3308055
>>8049
Как же Витакер его выебет...
>>8053
Алискеров, спок.
149 3308056

>Billy "Son of Susie" Elekana



ЛИТЕРАТУРНЫЙ СЫН ПОЛИНЫ ЛОЛ НАХУЙ
150 3308057
>>8049
Классика андерграунд движения. Островной опытный воркер. Ляяя, я даже не удивлен. Это уже даже начинает доставлять, потому что самые абсурдные варианты становятся реальными.
151 3308059
>>8049
Анкалахе кто-то в глаз харкнул... вытер бы хоть, смотрится некрасиво.
image.png1,9 Мб, 1024x1280
152 3308063
лианашиз здесь? покупай билет в екатеринбург
153 3308065
>>8063
ПОГОСЯН ПОГАСИТ ЧМОРЖУЮ
154 3308066
>>8063
Погосян ничего такая. При всей любви к здоровенной сраке Лианы, она уже начинает проигрывать конкуренцию молодым львицам.
155 3308069
>>8067 (Del)
Жалгас тоже ветеран юфиси, вопросы?
156 3308070
>>8069
Скок надо боёв, что бы считаться юфиси ветераном? Лол, или ты намекаешь если человека уволят нахуй с юфиси, а он карьеру щавершит, то статус ветерана получит? У чмоглаза сколько боёв? Штук 4/5?
157 3308071
>>8049
Анкалаева хочу увидеть с 3 соперниками:
1. С Прохазкой
2. С Халилом Раунтри
3. Азамат Мур-мур-Мурзаканов
image.png37 Кб, 727x334
158 3308073
>>8070

>Скок надо боёв, что бы считаться юфиси ветераном?


1 хватает
159 3308075
>>8070
Нужна хотя бы какая-то серия побед, помимо серии поражений. Вот витакер ветеран гаса, люис, пиваса. Но блять лианочка и жалгасик это не ветераны, а рофланы юфиси. Такие комик-рилифы, которые держали на контракте ржомбы ради.
С тувасы и люиса тоже можно порофлить, но те хотя бы людей щёлкали как орешки, в лучшие годы. Зрелищные пельмени.
160 3308076
>>8073
Как звали того хохла жирного которого на один бой подписали, отпиздили и уволили?
161 3308078
>>8075
Так Льюис топ контендер, если бы не травмы ...
162 3308080
>>7990

>Дай угадаю, эту простыню высрал ночь под шконкой?


Это перевод статьи Ариэля Хельвани. Уже весь мир в ахуе как недооценивают Мовсарчика
163 3308081
>>8018
Ну тогда он все правильно сделал, нехуй было пиздеть на ветерана, который их спасет, они перед ним на коленях должны стоять
16904719931410.png435 Кб, 520x923
164 3308083

>везде хоть где

17739333433167580698973485460183.jpg261 Кб, 1600x2000
165 3308089
Факты
166 3308092
>>8089

>emama means nosledie iz meshochin-jornikov


Наш крыс!
i - 2026-03-19T202502.214.jpeg76 Кб, 1080x720
167 3308093
168 3308096
>>8089
Если тебе надо доказывать, что ты нескучный, то ты точно скучный.
169 3308098
>>8096
Любой кто смотрит бои знает что Мовсар не скучный. Он не тот боец что 15 минут только залеживает, он и соперникам даёт дратся
Бой с Альфамэйлом взаимный топ греплинг высочайшего уровня, 29-28
Бой с Алленом рубка, особенно третий раунд, 29-28
Бой с Лопесом офишл бой вечера, 29-28
Бой с Иге жестокое избиение
Бой с Даводу 2 раунда активного избиения, в 3 Мовсар сдох и там уже его пиздили, тож норм бой
170 3308099
>>8098
Аххххааа мопсарчик, харе строчить. Иди вес делай.
171 3308101
Конор пердит - Хабиб нюхает
172 3308103
>>8101
Это уже устарело. Вот актуальное: МЁРФИ ПЁРНУЛ - МОВСАР НАСЛАДИЛСЯ
173 3308108
>>8066

>ничего такая


Да тебе и собака ничего такая
1212.png713 Кб, 780x1193
174 3308110
Нетфликс дает на клыка КФС. Походу у КФС появился реальный конкурент.
175 3308111
>>8110

>Походу у КФС появился реальный конкурент


Мда, но это 2-3 ивента в год и без создания своих звёзд, но тоже прикольно
Qbz4zlK7.png206 Кб, 599x813
176 3308112
>>8089

> Факты

177 3308114
>>8112
Опять Евлоев наклюкался на тренировке...
.jpeg219 Кб, 1000x580
178 3308115
Последнее, что увидел Шара после получения пиздюлей.
i - 2026-03-19T223028.343.jpeg71 Кб, 1080x720
179 3308116
>>8115

>Последнее, что увидел Шара после получения пиздюлей.

.jpg270 Кб, 1280x711
180 3308117
181 3308118
>>8115
Сначала Шара засунет флаг ему в очко, отпиздит, а потом мощные азербайджанцы накажут его когда он будет выходить с арены
182 3308121
Мужчины в треде есть?
.jpg443 Кб, 2560x1595
183 3308126
>>8112
евлоев:

«пока он не выложил эти скрины, я даже не знал, что это был он. это произошло восемь лет назад на спаррингах в таиланде. один пацан, как выяснилось - мерфи, воспользовался моментом и пробил мне по печени. я даже рад, что он это выставил - до этого не знал, что это был он, а теперь знаю, с кого спрашивать»
184 3308131
>>8018

> Косящий под кавказца


Фикс
185 3308133
>>8126
Аххххааааабляяя, спрашивать собрался.
186 3308135
>>8133
Убийственным решением 48 47.
187 3308136
>>8135
Сплитом.
17739507368591130245274869386475.png172 Кб, 637x637
188 3308153
«Ты обещал в твиттере своим фанатам шоу, а в итоге показал им, как умеешь терпеть. Я не стал тебя вырубать быстро, чтобы они успели увидеть каждую минуту твоего позора».
189 3308154
>>8153

>Я не стал тебя вырубать и только борол потому что хотел простого мужского тепла этой ночью


А в сахарные уста целовал?
1501380647879.gif1,8 Мб, 300x168
190 3308155
>>7923

>Шарабулит тупо залетуха


сразу видно ты недобрый нерусский мужик
191 3308157
>>8063

>8-6 юфс ветеран


моржуа тупо Лобов от мира женщин
17739515752659064351877138262767.png255 Кб, 588x330
192 3308158
>>8154
«Твой страх перед силой принимает странные формы. Пока ты сублимируешь свой ужас в дешевые гей фантазии, я хладнокровно забираю то, что мне принадлежит. В клетке нет тепла — там только расчет и тишина. Твой удел — смотреть и фантазировать. Мой — доминировать и решать».
193 3308159
>>8158

>Пока ты сублимируешь свой ужас в дешевые гей фантазии, я стягиваю с мальчиков трусики и...


Ай бляяя... прекрати, противный.
194 3308166
>>8155
Мы тут все Кыргызы.
.jpg142 Кб, 720x1224
195 3308182
Почему так? Женщинам ноунеймам платят больше, чем в КФС.
AQP5oXqehn0PfWYnyvut3H-aQLFqN0bMpjCEsCYHSn7yfmnEX3RWYXiHMm0gWMh3vIyst00RUMOeiraCp6mG-K.mp45,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
196 3308204
Какой же мешотич ссыкунишка
IMG20260320073140.jpg98 Кб, 720x981
197 3308208
>>8182

>Женщинам ноунеймам


В Америке чмма маргинальный вид спорта для 3 человек, баскетболистки популярнее
198 3308209
>>8204
Скорее наоборот, он мог поступить как чмоливейра постоянно лезть обниматься и переводить, но в первых двух раундах рисковал и шел боксировать с Нганну.
17739823483237339212523006772584.png172 Кб, 637x637
199 3308211
>>8159
«Твои фантазии — это лишь признак того, что ты уже мысленно сдался и принял позицию снизу. Продолжай в том же духе»
200 3308214
>>8208
Ток ивенты КФС проходят каждую неделю, а WNBA дай б-г раз в полгода.
201 3308215
>>8204
Ну захотел стипе занюхнуть яйца нганну, подумаешь, не суди да судим не будешь
202 3308221
>>8214

>WNBA дай б-г раз в полгода


Как ты себе представляешь сезон НБА где команд 20 с 1 одной игрой раз в полгода? Ты ебнутая?
2mezchXfWgfPdm6vWFl5T77hYZEpe5G2qmtrkuBbAe3AS1GmfJJlaxiH5VAS-tf7qbO4w3jIKGwyW6c6IMiLuc9.jpg62 Кб, 331x441
203 3308223
⚡ Ибрагим Язид признан виновным в похищении и убийстве Ании Бланшар, падчерицы бывшего тяжеловеса UFC Уолта Харриса. Девушку похитили с заправки в Оберне в 2019 году, её тело нашли месяц спустя...

Поскольку присяжные не признали его виновным в убийстве при отягчающих обстоятельствах, смертная казнь ему больше не грозит. Однако на вынесении приговора 24 апреля Язиду всё ещё светит пожизненное без права досрочного освобождения.

История Ании привела к принятию так называемого «Закона Ании» (Aniah's Law), который позволяет отказывать в освобождении под залог обвиняемым в насильственных преступлениях.
zV7lnw2mWgg.jpg1 Мб, 1440x1440
Сегодня Ураза-байрам, братья, всех с праздником! 204 3308225
💬 Хабиб Нурмагомедов: "Eid Mubarak, братья и сёстры по всему миру! 🌍🤲"
205 3308227
>>8225
Марханаш кхаба кхин а итт шарахь кхаба Дала пурба лойла вайна! Марха Къобал дойла, ламазаш Дала къобал дойла! Хьан х1усамехь беркат, иман, машар хуьлийла. Дала хьан дегнаш сирла дойла, массо а дикачу х1уманна т1ехь аьтто бойла. Г1оза даздайла х1ара деза де!☝️☝️☝️
@bulletvalentina #valentinashevchenko #ufcchampion.heic.jpg110 Кб, 1080x1284
206 3308228
207 3308231
>>8221
>>8217 (Del)
Сезонные игры идут наверное полгода или вроде того, но смысл вы поняли.
208 3308232
>>8228
Плоская как шутки пердуля
209 3308235
>>8225

> Elite developments


Канадский какой-то застройщик (правда все равно с какими-то арабами во главе). А чего в родном Дубае недвигу не рекламит? Случилось чего?
210 3308238
>>8235
Будто арабы что-то сами строят.

Все технологии западные, инженеры западные, а строители все из индии и пакистана.
17739892011741255117815848455978.jpg305 Кб, 1080x1350
211 3308239
А в итоге проебет Мовсарчику 50-42 😂😂😂 если вообще доживёт до решения
212 3308240
>>8238
За чьи деньги строят, тот и строитель.
59af58418384f153e95574246230c7e4674495c5e7ffb796469499.jpg392 Кб, 1600x900
213 3308244
Шон спросил с Пидора Яна за то, что полез в борьбу и все равно проебал
214 3308245
>>8244
Не хуевая сечка конечно, красиво отпиздил мешка.
i - 2026-03-17T105843.048.jpeg58 Кб, 1280x720
215 3308275
🔝🎙️| Мовсар Евлоев говорит, что для него важнее показать разницу в уровнях, чем одержать досрочную победу.

Когда вы спрашиваете людей, находящихся в моей позиции, они отвечают: «Я должен финишировать его и оформить захватывающий финиш», но я не думаю, что это самое главное.

Самое важное – показать уровни.
216 3308276
>>8275
А разве это не показатель уровня - суметь быстро удосрочить? Как лохмачев мойкано, например. Показал разницу в уровне так показал.
217 3308279
А вы тоже когда долго валяетесь с мужчинами поднимаете уровень?
218 3308281
>>8279
У меня кое-что другое поднимается, когда валяюсь с мужчинами. Или когда смотрю как кто-то валяется.
219 3308282
>>8276
https://youtube.com/shorts/YrRu-ARlDYw?si=ZYZ8SWqE6xPTZLfn
Он бы лучше рассказал как умудряется столько веса сгонять, ебануца у него треха секется. Тут максимум 6/7% жира. Это нереально без фармы.
220 3308283
>>8282
Ну так он всю жизнь на фарме, у него только за счёт неё такие результаты. Хотя результаты ли - сплошные финиши и те бывают сплитами.
YZrqqcEUg3o.jpg635 Кб, 1080x1350
Субханалла ☝️ 221 3308298
💬 Майкл Пейдж о Хамзате Чимаеве: «Он монстр»

Британский ударник Майкл «Веном» Пейдж (24-3) поделился впечатлениями от работы с непобежденным средневесом Хамзатом Чимаевым (15-0), назвав его настоящим монстром.

«Мне посчастливилось видеть Чимаева в зале, работать с ним вплотную — и этот парень МОНСТР, он НЕ нормальный»

«Я всегда говорю, что приятно видеть кого-то, кто находится на очень высоком уровне в немного другой сфере. Я наблюдал за ним, и это было красиво. Видеть всё вблизи — конечно, я видел его в боях, но когда видишь вживую, становится понятно, что его будет очень сложно победить»
222 3308299
>>8298
Чимаев - это тупо корм для Шмары Буллета.
224 3308324
>>8323
Лрл, одних габариты с бам бам'ом.
17545720952216.mp43,7 Мб, mp4,
720x896, 0:11
225 3308327
Где Гигус?
226 3308331
>>8223
Увидим ли мы такую же новость о другом кровавом убийце чужих дочерей - Френсисе Нганну?
227 3308333
>>8327
Бабки шейхов тратит, смысл камбека?
228 3308335
>>8327
Хамзатик завершил его карьеру
229 3308337
Жена Шавката Рахмонова сообщила о разводе

«Как говорится, дети после развода нужны только маме. Сегодня он отказался от своих детей, мол, они все равно будут как их мать… Никогда не думала, что такой заботливый папа в один день скажет: «Детей больше не приводить!» Да, я родила четверых детей и жду пятого. Оказывается, я еще много рожаю. Что сказать… Раз дети не нужны отцу, то и детям он не нужен! Пусть Аллах даст мне силы, чтобы поднять детей и обеспечить их», – написала Гулайым в соцсетях.
230 3308338
>>8337
Это настоящее куколдское проклятие какелда Гарри. Исламу не стоит с ним драться, Фембой Чморалес следующий
17450672121740.mp43,1 Мб, mp4,
640x436, 0:19
231 3308340
>>8335

>Хамзатик завершил его карьеру



Хамзат нахимиченный пидор, очкошник
17547317023150.mp42,3 Мб, mp4,
360x640, 0:25
232 3308341
Величайшие
233 3308342
>>8341
Чмокланд то внатуре пидорг, а дюракс в потоке.
234 3308350
>>8340
Зойчем пидорашка постит этот нейрослоп после реального исхода боя?
235 3308352
Два месяца не был итт, че там какой положняк по еблоеву, отлёт решением и увольнение, думаю так. жопу не ставлю
1774028431302218476776706907117.png107 Кб, 350x254
236 3308353
Ебат у брата чмэдвардса ебальник омежный, с таким даже чемпом ПФЛ не станет
ncge30f5s3qg1.jpeg100 Кб, 768x1090
237 3308354
Требуется срочный анализ жопы Пюрейры. Шансы на чемпионство в тяжах есть?
238 3308356
>>8354
Выглядит мощно. Надеюсь в бою сядет Гану на лицо, а Ган сделает моторную лодку между этих двух полушарий.
239 3308357
>>8354
Хуя сраку отожрал. Чмогану пизда, самый удобный соперник из всех возможных.
3b6.png934 Кб, 1024x1024
240 3308358
IMG7447.jpeg559 Кб, 1320x2415
241 3308359
Каков положняк по поводу armored mma?
242 3308360
>>8354
Как орех.

>>8359
Не смотрим.
243 3308361
>>8359
Бои на мечах? Будет смысл только если насмерть либо хотя бы до потери конечности
244 3308362
>>8359
Соевый отпрыск битвы наций, души нет
245 3308363
>>8298

> 💬 Майкл Пейдж о Хамзате Чимаеве: «Он монстр»


Ааххаха. Монстер уровня /b/.
246 3308364
https://youtube.com/shorts/R92gath1P8M?si=TWO1T1i_bruTsVt5
Ахххаа бля, чмомеро доказал свою терпильность, но конкретно в "нужных" боях давил ржаку.
клован.mp48,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:46
247 3308365
Гля какой питух угарный Пидаран Супертян. Кумир у срюсачков. Срюсачки хотят быть на него похожими...
248 3308366
>>8363
15-0 манюнь))))
249 3308367
>>8361
Лет через 40 когда за деньги возможно будет пришить руку ногу, а на 3д принтере из стволовых клеток палестинских детей начнут штамповать мясо и другие детальки такие шоу будут возможны.
250 3308369
>>8365
Мелированый петух кстати с Белорусии вроде или с юж.регионов России, у него одни из первых видосы были на русском. Тогда ещё субтитры сами авторы должны были хуярить. Не плохо пидор поднялся.
251 3308370
>>8365
Чет ты совсем хуйню какую-то разгоняешь, долбоебыч.
мамбеты ебут собак.png526 Кб, 1500x750
252 3308371
>>7232 (OP)

>Собака может и трусливее льва и тигра, но живёт дольше, а ещё ей иногда перепадает чего вкусного от хозяина


А еще ее иногда ебут мощные пердули. Жи ест.
253 3308372
>>8365
Чмарман Чмарутян нах ты из себя альфача строит, ты же как шлюха испугался Исламчика,
по очкощным мувам он сейчас в топ 3 очкощника кфс паунд фо паунд епты бля мазафака
254 3308373
>>8370
Степандель, вот они твои кумиры и образцы для подражания. Додики и фейки от и до. Все что чуханы о себе навоображали этого блядь не существует, и не существовало)))
255 3308374
>>8372
Так Чмахачев сам сбежал, обоссывая свои портки, от Армяна в бомжовые велтеры.
256 3308375
Шавкат бросил жену. Они разводятся. А ещё Шавкат бросил своих детей. На этом всё.

Что пишет жена:
Как говориться дети после развода нужны только маме. Сегодня он отказался от своих детей мол они все ровно будет как их мать… никогда не думала что такой заботливый папа в один день скажет Детей больше не приводить !… да я родила 4-х детей и жду 5-го оказывается я еще много рожаю) что сказать…раз дети не нужны к отцу то и детям он не нужен! Пусть Аллах даст мне силы чтоб поднять детей и обеспечить их 🤲🏻

Как вам деваха?
арманьки курильщика.png886 Кб, 1500x1000
257 3308376
>>8373
Пидаран Супертян полупокер потомственный за которого бабы газуют с исламистами.
258 3308377
>>8375
Лора Ссанко возбудилась
лгбт активист.jpg110 Кб, 920x645
259 3308378
>>8376
Пока чмондель размахивает своим любимым лгбт флажком. Который и говна не стоит по факту. Тупа пусть в трубочку свернет тряпочку да в очко свое волосатое пропихнет... Там этому обоссатому триколору самое место.
260 3308379
>>8375
Не, ну с её слов звучит как пиздец. Надо ждать ответку от кумыса, хули пока не понятен его мотив. Ясен хуй она детей обеспечить сможет, там приставы поработают.
261 3308380
>>8374
Мань, более позорного снятия как у Чмармана не у кого не было.

Чел буквально убежал из страны за час до взвешивание от страха💀💀💀
262 3308381
>>8378
Ты с петух треда поп долбаебов сбежал?
263 3308382
>>8380

> более позорного снятия как у Чмармана не у кого не было


Почему? Бегство Чмахача от Топурии и Армянки еще более позорно. Тупо чмоха обосралась и убежала к бомжам типа Магдалены.
264 3308383
>>8375

>Как вам деваха?


Сойдет на проеб Исламчику. Этой девочке надо настоящий мужчина а не ШАВКАт🤣🤣🤣
265 3308384
>>8382
Сынок, у Ислама рекорд по защитам, а чмарукяна он уже пиздил на камеру загугли чеееел
266 3308385

>Топурии и Армянки


Манька серьёзно считает что эти карлики серьезнее чем 2 метровый Гэрри и 100 кг Моралес ебало имаге
267 3308386
>>8384

> у Ислама рекорд по защитам


И при этом он обосрался от страха, охуеть. В этом то и суть.
.jpg264 Кб, 984x1126
268 3308387

> юфс без юсады


И всё равно без финишей.

Кстати говоря! А ведь КФС реально могли разрешить спортсменам химичится, чтобы бои были более зрелищными. Думайти.
269 3308388
>>8383
Реально думаешь оленевод будет донашивать раздолбанную после 5 детей казашку? Она ему пиздой по носу водить будет, а ведь туда Шавкат кончал.
270 3308389
>>8387

>могли разрешить спортсменам химичится, чтобы бои были более зрелищными.


В аса все сводится что один нахимиченный халк держит другого халка у сетки 15 минут, только если в тяжелом весе разрешить
271 3308390
>>8388

>Реально думаешь оленевод будет донашивать раздолбанную после 5 детей казашку?


Не, только трахнет у него на глазах, чтоб окончательно вычеркнуть из претендентов
272 3308391
>>8387
Ирония в том, что "кардио машина" не провел не одного 5 раундового боя. А все смотрят его очкошные бои с кардио как будто это аргумент. Я бы вообще не сказал, что он в том же бою с Лопесом не устал. Хотя просто ему темп навязал мой мальчик, а не он дрочильну устроил. Все просто.
273 3308392
>>8390

>Реально думаешь оленевод будет донашивать раздолбанную после 5 детей казашку?


Не, только трахнет у него на глазах, чтоб окончательно вычеркнуть из претендентов

Одобряю
maxresdefault (6).jpg52 Кб, 1280x720
274 3308393
275 3308394
>>8387
Так Евлоев так и при усаде высушивался же, не? И при этом юсада его исправно тестила. Не как Косту конечно (у него в среднем 13 тестов в год, что очень много), но нормально, раз 5 в год.
276 3308395
>>8394
Под это подходит аргумент про такое количество срывов боёв у него. Не могут Ингушские учёные ещё этот момент устранить, не могут.
277 3308396
>>8365
Аххаха, как же мощный Арман нагнул русачков омежек, прям как в жизни 😂😂😂
278 3308397
>>8395
Ну по его вине 5 срывов за 7 лет. Не так и много по сути.
279 3308399
>>8393
Сучка Акосты.
280 3308405
>>8354
Француз засадит свой багет промеж этих бразильских булок.
281 3308413
>>8405
Французик максимум может выдавить немного начинки из этих мощных круассанов себе на лицо.
282 3308418
Величайший:

«случайная мысль: артрит причиняет боль, но не делает инвалидом. я по-прежнему превосхожу 99,47% из вас»
283 3308419
>>8418
Бля, ну скуфидонский бой с мешочичем уже последний вариант был. Это прям плохо. Про чмогана понятно, его все пиздят. А кого щас Бонс ещё отпиздить сможет? Спинер считай карьеру завершил
.MP46,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
284 3308420
По-моему, загорелый съел ингуша на стердауне.
285 3308422
>>8420
Так он еле ходит, на вешалке чуть не ебнулся
286 3308423
>>8422
Походу пизда Евлоеву.
287 3308426
Братика Леона Едвардса забили как сучку в пфл. Самые слабые братья в истории мма, хуже только чмиаз и слабомельяненко
288 3308428
>>8426

>Самые слабые братья в истории мма



Некие бибиб и блаблакар немногомедовы.
289 3308435
>>8337

>Сегодня он отказался от своих детей


Лучше поздно чем никогда. Дети это кал, как и семья.
290 3308436
>>8375
На 2 пике прям огонь, но я как представлю ее под этим мерзким кумысом...
291 3308437
>>8420
Ну так визуально негр крупнее нашего русича кг на 15
292 3308438
Там это Чак Норрис отправился на просторы Тамриеля(
Mantas-2.webp52 Кб, 960x640
293 3308440
84 кг набирает обороты самой мужицкой категории. Новый проспект, 26 лет. Лютый кикер. Мантас Кондратавичюс(матрас). Пока на карандашике.
1774062824247.mp41,2 Мб, mp4,
360x640, 0:16
294 3308442
>>8359
Положняк такой
295 3308443
>>8341
Жду 3 бой Стрикланд - Дю Плеси не ради самого боя, а ради этих гачи вайбов
296 3308444
Да бля он ее бросил потому что она сбила людей, и теперь чтоб не посадили как мать одиночку, пиздец схемы мутят ору
297 3308445
>>8386
Арман как тру альфач мог не дать Махачеву поставить рекорд по защитам, но предпочел зафейлить сгонку веса, прикрывшись травмой спины. Позор.
i (2).jpeg31 Кб, 960x720
298 3308446
299 3308447
>>8393
Твое лицо когда 1 ебаная судья, которая дрочила на Гана весь бой, заруинила весь тяждив
Если бы Санька не буллщитнули во 2 бою с Ганом, то у нас был бы бой Задпинал - Волков. Не важно какой исход боя, но тяждив бы не встал мертвый грузом сейчас
300 3308448
>>8444
Она сбила людей будучи вжратой в говнище после проёба на вписке большими русскими членами, пока муженек в зале въебывал. Норм такую жену иметь, степаха?
301 3308449
>>8447
Ну хз, лолкову осталось только отлететь от чмокосты и можно карьеру завершать. Ток один хуй за отсутствием лучшего его можно в топ 3 снг тяжей олл тайм запихнуть, при желании конечно. А это уже не плохо.
302 3308450
>>8449
В любом случае ДАЖЕ если Волков пройдет Акосту его чемпионский бой будет только весной 2027 года в лучшем случае (если не будет форс мажоров, например короткое уведомление или Аспиналу натянут глаз на жопу в офисе UFC и выпидорнут из организации)

Аспинал - победитель Ган-Перрейра по-любому будет в ноябре (нью-йорский кард), как раз достаточно времени для восстановления после боя в белом доме, хуе-мое там опять восстанавливаться и только потом бой

Такое ощущение, что Волкову в случае победы над Акостой придется провести еще один бой. Кто там у нас? Спермак? Вроде Волков со Сперминым Медведем дружат и в цирке не выступают, победитель Тейшейра - Павлович? Ну блять, тогда хочется чтобы Серега проиграл, не хочется видеть бой 2 мощных русичей опять
303 3308451
>>8450
С Блядисом можно, но он такой себе оппонент, 1 победа и то сплитом над Куниевым, мб если Хокита (новичка организации) победит ярко, тогда на хайпе будет и будет смысл в случае победы Саней над Акостой делать реванш, как раз можно Квас Найтс на 5 раундов им сделать
f1c7canologonotext.jpg92 Кб, 1200x630
304 3308452
>>8450
Юфиси будут долбаебами если не забустят моего мальчика. Пиздец блять, чувак весил 200 + кило и тренить начал в 2020 году. Ахуеть. А всети хуесосы, блядисы и прочее говно уже так заебало. Внатуре даже мешок чмокоста быстрее до пояса дойдет, чем лолков.
305 3308453
>>8450
Просто и легко, кстати. Чмокоста на ноль умножил все "наследие" лолкова. Ладно хоть Льюис красиво и брутально "упал" шобы у гурманов этого говна вопросиков не возникло, насколько сильно его попросили слить бой. Потому шо ещё один титульный забег Льюиса выглядел бы пиздец комично.
306 3308454
>>8452
Какая же отвратная обвисшая туша
307 3308455
>>8420
Знаешь, у тебя смешное ебло, и сегодня оно мне обещает страдания...
308 3308456
Откуда такой пиар у Мерфи? По факту тычкователь. Его бы мне кажется и калжа на полу расстелит не вспотев
309 3308457
>>8454
Да это буквально чел с улицы, просто кроме этого жирдяя топить там вообще не за кого. Чмокоста тоже хуй пойми каким боком вообще в юфиси попал. Все больше подписанных рубят которые нихуя не тренили с пелёнок. У-уровень.
310 3308459
Мовсар ману копит, в бою досрочка будет, железобетонно правда кого удосрочат - секрет
311 3308460
Мерфи это Эдвардс 2.0. Унылый полуфабрикат-говнарь. Опять ГейФЦ пытается англопетухов протащить, Пимблетта старикан Гейджи отбуцкал уже
312 3308461
>>8460
Только Эдвардс хотя бы немного в борьбу умел и моментами не плохо, а чмерфи вообще 0.
313 3308463
>>8460
Так Пимблет уже отменил поражение, сославшись на тычок в глаз
9QR3x3TL2Ac.jpg965 Кб, 1200x800
314 3308464
image.png614 Кб, 640x418
315 3308466
>>8396

>Аххаха, как же мощный Арман нагнул русачков омежек, прям как в жизни

316 3308467
>>8459
Ну если свингуш даже такую ударкоманю не удосрочит, то я даже не знаю
317 3308468
>>8396
Все что ты можешь пукнуть, арманька вяликая? Расскажи нам кокой ты КРУТОЙ и ЛЮТЫЙ.
318 3308470
>>8396
В ближайшие лет 10-20 кста посмеешься вдоволь))) Свинтус.
319 3308472
>>8470
>>8468
А ты азер или урус? Кто из обиженных Армянами 😂
320 3308474
>>8396

>в жизни


В зизьни выебистый фраер дохуя деловой обоссался с дрища 58 кг, когда сам же до меня доебался. Разнервничалась затряслась вся дура с одной подъебки тупа, анчал хватать меня за рукав ПАЩЛИ АТАЙДЕМ ПОК ПОК, хотя и так в подворотне сцепились. И ТЫ РОВНО ТАКОЙ ЖЕ ХУЕПЛЕТ ПУГЛИВЫЙ.
арманька открыла помойный рот.jpg232 Кб, 801x1080
321 3308475
>>8472
Во гляньте на эту девочку бородатую, плотный непоколебимый манямирок. Ей по бороде хуем водят, а она визжит какая она КРУТАЯ.
17740737620888047626990878421936.png172 Кб, 637x637
322 3308478
«Посмотрите на него: он не расстроен поражением, он счастлив, что выжил. Это и есть разница между бойцом и жертвой».
«Я не закончил бой досрочно, потому что хотел видеть, как в его глазах гаснет последняя искра надежды. Нокаут - это слишком быстро для такого ничтожества».
i - 2026-03-19T202502.214.jpeg76 Кб, 1080x720
323 3308486
>>8478
Сюка, гениально конечно ии генерит панчи. Но уже повторы пошли.
324 3308492
>>8475
Во сколько бой по МСК?
1774080174765.jpg5 Кб, 259x194
325 3308507
«Я не даю тебе упасть только для того, чтобы еще раз повалить тебя самому»
image.png223 Кб, 637x637
326 3308534
"Мне платят не за результат, а за отработанные часы. Чем дольше я в клетке - тем больше платят. В конце концов, это как работа в офисе: если сделаешь задачу быстро - выебут за то, что нихуя не делаешь и накинут новых, поэтому я предпочитаю не заканчивать бои досрочно"
327 3308535
Кто-нибудь объяснит мне нахрена Мовсар бородку? У него такие ахуенные скулы. Тупо гигачед, если глянуть фото времен дебюта в UFC. Если бы красавица Зубайра Тухугов была бы мужчиной, то по любому она бы выглядела как Мовсар
328 3308542
>>8535
Может растет быстро. Не всем в кайф каждый день скаблить станком. Я потому тоже не бреюсь начисто, раз в 2-3 недели триммеров под 12мм прохожусь просто и ровняю, чтобы шея с щеками не зарастали.
329 3308553
>>8551 (Del)

> Так у тебя быстро растет или нет?


Ну чтобы щетина мерзкая не вылезала, надо каждый день станком брить.
330 3308558
>>8535

>Кто-нибудь объяснит мне нахрена Мовсар бородку?


Мы мусульмане обязаны носить бороду
o4Zm9P3dmbwSCj-WAziRaRhrPgVWBiTJkrgpFUrd6vJV4E7QFvuns3RfNTFfnPW7lHaq8Ktu7cwoklaOJ2z-iQd.jpg90 Кб, 1154x649
331 3308583
Мы уже возбудили уголовное дело против Лерона Мёрфи за нанесение мне тяжких телесных повреждений. Плюс за распространение видеоматериалов без моего согласия. Он скрывался от правосудия 8 лет. Дело на него уже давно готово. Осталось хлопнуть его.
332 3308591
>>8583
Как же он убого смотрится в форме, лол. Вообще не идет ему форма.

Он ведь в МВД служил или вроде того. Батя у него тоже полицейский или вроде того.
333 3308592
>>8583
Только бы Лерон не догадался не открывать дверь...
334 3308594
Джентльмены, смотрим этот потрясающий турик на Спортаче, начало в 20:00

https://tv.2ch.su/r/sp
a331bf9s-1920.jpg196 Кб, 1600x900
335 3308597
>>8591
На моей земле я такой хуйни терпеть не буду
336 3308603
Ну чё там, турик начался?
337 3308604
>>8594
А плеер там от спортбокса будет чи как?
Screenshot2026-03-21-18-32-37-877com.google.android.youtube.jpg311 Кб, 720x1600
338 3308635
КонорХан вернётся, бразильская кровь прольётся....красивая шахматная партия.
17741026739667786818861761812417.jpg25 Кб, 365x547
339 3308674
Я одну хочу облизать каждый волосок на теле Ромки Долидзе???
340 3308675
>>8674
*одна
341 3308677
>>8674
Жена чеченца, спокойно.
342 3308678
>>8350
Тише, чурка
1754794736125202.webm1,8 Мб, webm,
1280x720, 0:11
343 3308681
Арман "бабараб" может себе такое позволить?
344 3308684
>>8674
Чмефедрон, ты там совсем с ума сошел уже.
345 3308685
>>8681
Нах ты его второй бой с чмоном чмрикландом сюда выложил
347 3308688
>>8684
>>8677
Пердуль, спокуху сломил, сегодня пососёт твой Мерфи ай хам ду ляля
348 3308689
Что за гомиков кфс двигают в мэин кард? Мы с братьями таких на колени ставим на районе. Среди анклосаксов вообще мужчин не осталось?
349 3308690
>>8689

>литературно разборки пидорские


>Что за гомиков кфс двигают в мэин кард


Ответ в вопросе.
350 3308694
>>8687 (Del)

>Альфачи турнира


Мовсарчик, Люк Райли (красавец мужчина), Крис Лерой Дункан, Иво Бараневски, Марио Пинто, Мэйсон Величайший, Марио Пинто, Abdul-Kareem Al-Selwady. Ну и надеюсь обезьяна Венома Чмэйджа обоссут
Ммач сегодня за них!!!
351 3308695
>>8688
Не бухти, чмофедронский.
352 3308696
>>8694
Хуйня блять, альфы турнира матрас и АЛЬФАневский, остальные нахуй идут.
353 3308697
>>8696

>альфы турнира матрас и АЛЬФАневский


на них и так кэф 1,01, ты походу еще против сан марино болеешь в футболе
354 3308698
>>8697
Так андерGODов нет на турнире, Сазерленд чё там? А остальные одни мешки. Ну кто то из фаворитов обосрется. У матраса вообще первый бой в юфиси, ему сразу дали заряженного мешка
1774109368801.png835 Кб, 2400x1080
355 3308702
>>8689
Я ещё с прошлого раза угораю
356 3308709
>>8694

>Ну и надеюсь обезьяна Венома Чмэйджа обоссут


Пердуль...
357 3308721
Дайте ссылку на двач тв пж
hhdA2BcC2qQ.jpg2,7 Мб, 2560x1707
358 3308722
Чмовсарчик как-будто совсем хилый рядом с Мерфи
359 3308723
>>8722
Что за детские часы у него на руке?
360 3308724
>>8723
Адамар пиге
17741125235387390526124551388784.jpg234 Кб, 1200x900
361 3308725
>>8722
Мовсарчик бычара
1000333345.jpg68 Кб, 718x1280
362 3308726
>>8723
Но подделка очевидная, там выдает цену под 20 мультов.
363 3308728
>>8725
Бычары 66 кило не весят.
image.png1,4 Мб, 1878x861
364 3308732
image.png1,1 Мб, 1417x791
366 3308747
0.jpg86 Кб, 649x864
367 3308748
фартумасти, всех приветствую
368 3308749
Тяжеловесы как обычно продемонстрировали красоту единоборств и пик человеческих возможностей.
369 3308750
Отпиздили жирнича
370 3308752
>>8748
пиздец как только в людей столько пиво влезает с таким количеством хавки
371 3308754
>>8732
Не работает нихуя
372 3308755
>>8752
Человек идёт к своей мечте, топ-10 тяжёлого веса UFC
373 3308761
>>8755
Кек
374 3308767
судьи шкуры бля
375 3308776
6 боев всего? вы ахуели? почему не разбулили?
376 3308785
>>8776
Не твой личный будильник, пердуль.
377 3308787
>>8776
Будешь выебывается - еще побулим.
378 3308788
>>8776
Я твои ноги закину и буду тебя булить в позиции mating press
379 3308793
Паттерсон дико хорош. Так Пэйджа в гасе ещё никто не ебал.
380 3308794
Что за ебаный пиздец. Пейдж заебал.
381 3308795
Надеюсь пейджа уволят за такой говнобой.
382 3308796
А чего ебало скрючили? Мощный бой в стойке, в котором каждую секунду чувствовалось напряжение и острота. А не жопонюхство.
383 3308798
КОНОР ПЕРДАНУЛ - ХАБИБ ХАНЮХАЛ
17741329591966947048641833745417.png172 Кб, 637x637
384 3308799
Я не ищу финиша, я ищу способ сломать твою волю. Судьи лишь записывают хронологию твоего унижения.
385 3308800
за кого тред болеет?
386 3308801
Один из величайших претендентских боёв. 2 непобежденным монстра, решивших выяснить, кто из них сильнейший. Буквально решается судьба дивизиона, ведь победитель здесь - это единогласно следующий чемпион весовой.
387 3308802
ладно буду за нигру топить
388 3308803
Сейчас будет изнасилование
389 3308804
ебать у них сиськи из качалки не выходят что ли
390 3308805
>>8804
Это импланты. После сделки с Парамаунт обязали бойцов бимбоунитазиться.
391 3308806
ну норм чурка какая-то нулевая
392 3308807
Видели ли вы хоть раз нокаут в солнышко? чёт мне не разу не встречалось
393 3308808
>>8807
андерсон силва коленом соннена ебнул в сплетение, еще помню в стойке кого-то ударили в грудак и чел поплыл, но не помню кто именно дрался, вообще это реально болевая точка, просто сложно туда попасть хорошо, мне помню в детстве когда играли в футбол чел головой в сплетение врезался, я даже отрубился на секунду и упал лол до сих пор помню как время замедлилось когда падал
394 3308809
Че там анончики? Кто кого таки?
395 3308811
>>8809
3-0 ебут ингуша
396 3308812
Ну за 2 удар в пах точно штрафовать надо.
397 3308813
>>8811
Лул рили? Я думал он затащит. Анончики отпишите потом как оно там если не в тягость
398 3308814
>>8813
да еще -1 очко за второй удар в пах дали, так что он вабанк должен идти или пизда
399 3308815
>>8814
Какие удары блять. Он че забыл прописку посмотреть перед боем или как?
400 3308816
И вот момент истины, 1-2, возможно даже 0-3 пролетает Евлоев и ещё минус балл. Ну теперь то точно финиш нужен.
401 3308817
ну в теории у негра щас могут нервы сдать и он ошибется
402 3308818
ну видно что скилла не хватает в борьбе, тот же махачев или хабиб бы дожали нигру
403 3308819
Ну в принципе обоим против Волка делать нехуй.
404 3308820
>>8819
ага, как будто оба сырые
405 3308821
Я хз кто ему план на бой придумал, но это его и проебало.
406 3308822
Если бы бал не сняли мб и выиграл бы, а так железный проеб.
407 3308823
Шо там? Маркер победил?
408 3308824
Чего нахуй?
409 3308825
че????????
410 3308826
Ахахаххаха че бля?
411 3308827
пизда булшит ебаный
412 3308828
Не поймите меня не правильно ЯЩИТАЮ что в общем мовсар перехуярил нигру, но чисто если по правилам судейства по раундам определять и с учетом минус балла, как будто тут победа мёрфи должна была быть или хотяб ничья.
413 3308829
40-46 и 47-47, что за бред
414 3308830
>>8827
Че ставочка сгорела, лошок? Нигра хуй сосал и симулировал. Рад что отдали Мовсару который все 5 раундов пер на него, а в конце вообще забивать начал как свинью.
415 3308831
>>8829
Нихуя там разница. Это как так насчитали то?
416 3308832
>>8816
>>8814
>>8811
Сын портовой шлюхи, принимай мочу в ротеш))
417 3308833
мде, в плане ставок, более уебищного судейства, чем в мма, как будто нет вида спорта
418 3308834
>>8831
У английских судей повышенные требования к своим, вешают на них сразу дебаф на 5 проигранных раундов ещё до боя. Поэтому, чтобы британец у себя на родине выиграл решением - он должен просто уничтожать соперника.
419 3308835
Абсолютно справедливое решение, 1-2 раунд туда сюда, 3,4,5 чисто за Мовсаром, -балл вообще левый. Комментаторы чматч ТВ просто ебанутые животные, невозможно слушать абсолютно, особенно мэин кард
420 3308836
>>8834
Пнятненько.
1774135510284123.jpg130 Кб, 1280x858
421 3308837
Уверенно
1774136044259.jpg107 Кб, 1280x858
422 3308838
423 3308839
Я одна потекла от доминации Мовсарчика и начала мастурбировать в 5 раунде от его сигма энергетики?
424 3308840
>>8835
да какой туда сюда по х2 по ударам 3 раунда было, в 4м - балл так что он там 100 ничейный, мовсар только 5й забрал, да похуй, понятно что гас продался арабам вот и слепели нового претендента на выезд в абу даби, хуета блять хртьфу
425 3308841
>>8807
>>8808
Серроне Оливейру так пробил, потом добил до тко. Ну ещё Санчез Галла ткошнул, лол, Санчез в свои то годы.
426 3308842
>>8840

>какой туда сюда по х2 по ударам 3 раунда


Показывали статистику 3 раунда там 24-24, но Мовсар больше нанес в голову, забрал концовку и нанес сечку на голове
427 3308844
Не ну вроде все было в пользу англа, чёт реально странная хуйня. И дома дрался, и балл сняли, и выглядел в спорных раундах чуть лучше. Но судьи мб наконец урон и давление считали больше. Но даже с этим первые 3 раунда негр как будто лучше был. Или ничья или негр.
428 3308845
Ну не знаю, волк решением проиграет
1774136534220.jpg89 Кб, 636x908
429 3308846
Как же он не контрица
430 3308847
>>8844
Была установка тащить евлоеева видимо для шейхов

Ну как еще вот это объяснить >>8846
431 3308848
>>8846
Ну учитывая что снятие балла было абсолютно несправедливым и чмошным, то это чистая победа Мовсара
432 3308849
>>8848
Это правило 2 ударов в пах и снятие хоть всегда работает? Черт мне кажется что нет.
433 3308851
на самом деле я еще лет 7 назад заметил, что на турнирах файтнайтс вечно творится какая-то лютая дичь, то булшитнут кого-то, то внезапно баллы снимают, когда обычно этого не делали и тп, ставочники наверное в курсе, гас как будто специально так делает ставит 2-3 боя с явным фаворитом а в условном 4м где тоже есть фав, творят какой-то булшит. конкретно сегодня не знаю кому выгодно было беттеров поиметь, или действительно вытянули мовсара для абу даби
434 3308852
>>8849
Даже в 3 раундовых боях за 2 нарушения в 99% не снимают бал, а тут за 25 минут 2 нарушения минус бал, это бред
1774137069286.png201 Кб, 2163x723
435 3308853
Ладно вы казуалы, тут либо ничья, либо победа мовсара
436 3308854
>>8851
Волк-Мовсар в сентябре или октябре в Дубае выглядит нормально. Волк там уже был.
image.png978 Кб, 1609x772
437 3308855
Лол бля
image.png1 Мб, 1372x736
438 3308856
Зачем вот так ноги скрещивают за спиной, тебе же наоборот надо ногой пытатся от земли отталкиваться и переворачивать
439 3308857
Думаю ничья, ну минус бал реально буллщитный, чисто вин Евлоев
440 3308858
Вообще оба ватокаты бля. Ладно негр, тот всегда такой был, но Мовсар то мог нормально бой забрать. И без выпендрежа что в стойке лучше. Или у него уговор с Хантером был, пизжусь в стойке, а вы мне победу?
441 3308859
>>8858

>Или у него уговор с Хантером был, пизжусь в стойке, а вы мне победу?


Ты бой смотрел, он 10 тейкдаунов сделал но негр очень легко вставал, поэтому в плане экономии сил больше смысла было драться в стойке.
442 3308860
>>8859
Он не делал тейкдаунов алло откуда он мог знать чем смотришь
443 3308861
Решением 47-47 в пользу мовсара, чем все недовольны?
444 3308862
>>8856
давят на нижние плавающие ребра противнику, если правильно делать, то это мешает дышать да и немного неприятно/больно + контроль и возможность выйти на боляку, но я уже армбаров с этой позиции лет 100 не видел
.jpg65 Кб, 960x960
445 3308863

> мовсар евлоев победил


Нужели лично Абрамович занес денежку?
446 3308864
>>8859
Борьбу больше и чаще можно было использовать, больше нагружать, не давать вставать, а не просто сзади его придерживать. Негр и так лох, дал сечку поставить, устал даже без обильной борьбы, пиздец, переводи, контролируй, забивай. Хуй там. Волк его прокатит в стойке как нехуй, только если за полгода не сдаст, что вряд ли.
447 3308865
>>8863
Пример странный, здесь же наоборот у негра все ебало было заплывшее плюс сечка.
448 3308866
>>8860

>Он не делал тейкдаунов алло


А откуда 9 тейкдаунов в статистике?
449 3308867
>>8864
а ты не думал что у мовсара банально не такая хорошая борьба как ты себе придумал в голове? тейкдаунить может, удержать или сделать болевой уже скилухи не хватает, да и энергии на это много уходит
450 3308868
>>8866
Даун это в поздних раундах
451 3308869
>>8864

>Борьбу больше и чаще можно было использовать, больше нагружать,


Мовсар дрался в 5 раундовый бою лет 8, тут надо равномерно тратить силы, он мог намного раньше устать. Да и победа залежкой сейчас вообще не в кассу, учитывая что Мовсар не умеет в досрочки

>не давать вставать, а не просто сзади его придерживать


Он не особо умеет в контроль с теми кто сопротивляются, с Аленном 2 минуты контроля например
452 3308870
джин сильва:

«дана и хантер, вы знаете, кому звонить»

База, база.
image.png811 Кб, 1665x827
453 3308871
Ебанутся мясо
image.png889 Кб, 1299x982
454 3308872
Ебало под кап ремонт короче
17740348083730182684.mp4582 Кб, mp4,
1080x1920, 0:08
455 3308873
456 3308874
Это была ничья.
.png32 Кб, 588x193
457 3308875
Российские привилегии.
458 3308876
Так а за что сняли бал? Почему со всех снимают после 3 нарушений, а с Мовсара после 2?
459 3308877
Алжу чёт понесло...
460 3308878
Бляяя это кусок уха аххаха я не сразу понял
461 3308879
Мовсар решил копить ману дальше, по любому в бою с Волком использует ульту и сделает досрочку
image.png732 Кб, 1311x678
462 3308880
Ёбаный треш как это на ютубе вообще лежит я хз
463 3308881
>>8878
>>8880
>>8872
>>8871
Что это за говно? Новый KOTS?
464 3308882
>>8881
Не новый, а котс и есть
465 3308884
Волк убьет Евлоева. Будем откровенны.
466 3308885
1ый раз увидел нокаут в голень
467 3308889
>>8875
Жена Дилдошвили издала свой визг
468 3308890
Че там, Мовсарчик победил? Представляю как полыхает у нацистких копрособак с Валетудо
Screenshot20260321233304.jpg345 Кб, 1080x2412
469 3308891
470 3308894
Оо не знал что Мовсар так хорошо говорит на английском. А когда уже волков, павлович, петр ян начнут?……
471 3308895
>>8894
Зато русские великие в культуре, литературе, науке и тд
472 3308897
Бой понос, если Волк не деграднет, оформит фри защиту 50-45,49-46. Я не представляю как Илья бы измордовал Евлоева, если бы остался в 66
473 3308899
>>8897
Илия тоже не представлял, поэтому тиусливо сбежал, попутно оформив защиту против старого, переломанного Холловея
474 3308901
>>8894
Волков свободно владеет английским.

Пьюр Ян и Павлович слишком тупые для этого. Впрочем, Петру Яну это вообще не нужно. У него наоборот фишка это.
.jpg68 Кб, 1206x647
475 3308903
Повезло Кыштыму
DVj5IqlMvog.jpg1,1 Мб, 1080x1350
476 3308912
Мужчина ☝️
477 3308915
>>8912
Представляю как валетудобляди горят сейчас
iwo-baraniewski.jpg40 Кб, 664x364
478 3308923
Альфа турнира, чё там еблоев на страдал, да?
479 3308932
Блядь, реально бомжу Сильве дадут титульник? Я конечно понимаю что кфс это цирк, но хотя-бы видимость спортивного состязания они должны создавать
480 3308934
>>8932
Так по спортивному принципу все. Продажные шкуры на судьях украли победу у Мерфи, теперь Мовсару ещё 5-6 боёв до титульника. И то если будет красиво досрочить соперников.
481 3308935
>>8932
Как будто бы гаф гаф даже больше шансов на победу имел бы, чем чморфи.
482 3308939
>>8932
Мовсару платят за время, проведенное в клетке, поэтому выгоднее заплатить Сильве даже если упадет, чем Еблоеву за 25 минут в клетке
483 3308940
Бляяя нормальных туриков не предвидится
484 3308946
Ну где там буллщит. 1 раунд 50/50 , 2 Мерфи, 3,4,5 Евлоев
485 3308952
>>8946
Так немужчины взбунтовались, когда увидели очередную неоспоримую победу кавказца. Странно, как они еще там нокаут от чмерфи не нашли.
486 3308954
>>8940
У меня вот тряска перед боем Татсуро Тайра - Джошуа Ван. Наконец то за пояс дерутся 2 молодых голодных быка теленка, жаль что весовая детская. Заодно глянуть насколько заслуженно Джошуа Ван пояс держит, там как раз к лету мб ручка у Пантожи заживет
487 3308955
>>8940
>>8952
Улберг - Прохазка... Блять, ну как бы это Прохазка, перед его боями всегда тряска, но в тоже время знаешь, что то не возбуждает. Перрейра - Улберг, ух бля, Прохазка - Анкалаев, ух бля
488 3308959
>>8954
Голодные той терьеры. Ты на полном серьёзе это смотреть собрался?
1774165448627457849118667135538.png172 Кб, 637x637
489 3308961
«Аналитика от обиженных — это просто белый шум. Мои скиллы вписаны в историю, ваши слезы — в комментарии. Кавказ здесь, и он забирает всё».
17741655250940570628.png172 Кб, 637x637
490 3308966
«Кавказцы пишут историю. Русские пишут заявление.»
491 3308971
>>8959
Да.
492 3308972
>>8961
>>8966 - пердуль
493 3308974
>>8955

>Прохазка


Один из самых зрелищных бойцов кфс.
494 3308977
>>8972

>пердуль


поехавший хейтер хабиб тим, фанат педофила пергюссона и куколда волкова
495 3308978
Лерон такой мешок, что даже с 1 очком не смог победить, а годдард крыса британская
17741164759350014811.jpg560 Кб, 930x1080
496 3308981
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее