Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Последний танец для нашего дорого брата перед титульником, а Лопес что? А Лопес в канаве говна и мочи, ребят. Собака может и трусливее льва и тигра, но живёт дольше, а ещё ей иногда перепадает чего вкусного от хозяина, в этом наша главная стратегия.
Лееее, а где жопа Робертсон?
Есть только жопа Педора, брать будете?
https://youtube.com/shorts/YqCvEGlRFxY?si=khVM4TsK4zl3AuX-
Вам бы все смехуечки да смехуечки, блеать. Еблоев в канаве говна сам оказался из за своего очкошного стиля, ещё спасибо скажи, что его Митчел не угандошил.
>Чемпион ACA Абубакар Вагаев подписал контракт с UFC
К концу 2027 чемпионами мира во всех весах будут кавказцы☝️☝️☝️
Чмефердуль, ну хорош уже, ты совсем уже ёбнулся. Ты - лучшая антиреклама наркотиков.
в близком бою с качком проиграл, тейкдаун дифенс лучше чем у половины тяжей, даже таких топов как бон гамим и тай туивася
Чмефедрон, не перестаешь удивлять конечно.
Окей, Алиса, как мне дерзко ответить хейтерам, что бы они ебало завали на мои унылые победы?
«Судьи не выбирают победителя. Они просто фиксируют, кто был хозяином, а кто — жертвой».
>Окей, Алиса, как мне дерзко ответить хейтерам, что бы они ебало завали на мои унылые победы?
Решение принято: жребий брошен, мы перейдем Рубикон!
Отвечал бы так Евлоев, был бы любимым бойцом ммача.
Аххххаа про маню чёт проиграл
«Самые ужасные — это когда люди набивают свое собственное имя. Это просто странно. Ну как можно быть таким тупым? Тебе что, нужно смотреть в зеркало, чтобы вспомнить, как тебя зовут? А хуже этого только El Matador, который тупо скопировал Макгрегора».
Наверное, стыдно проиграть реднеку, который даже на свое забытое имя не может посмотреть из-за того, что татуха на спине...
А насчет татух Топурии это база
Чтобы не сделал El Matador в медийном плане он будет вторым после Коннора образца 2014-2017 годов
https://youtube.com/shorts/zDxx9x7HKBI?si=jkz3WunbWgj8H40a
Казуальное мнение, КонорХан круче. В этой игре есть уровни, дорогой.
Ты долбоеб, блять
Ты скажи, ты дебил? Ты дебил, блять?
Я это и имел в виду, долбоеб, блять. Коннор 2014-2017 > El Matador, теперь понятно? Что, сука, непонятно во фразе "Второй после Коннора", дебил ты, сука
Ну алкаш и чо? Ну выебал твою матуху по пьяне и не платит алименты тебе.
Да пизда еблоеву, редкая генетическая болезнь вызванная пиздаболией ему не даст выйграть. Неужели чмерфи такой плохой? Глянуть что ли его бой с мешком шпико..
Раньше месились не хуже, чем в ЮФС. Сейчас наверно травмоопасные бои свели к минимуму.
Почему на Оппиках какие-то бляди, а не Оралбай?
Лучший бой, доминантная победа
Ц Порье татуировки ав разы лучше
У Конора хуйня
El Matador долбоеб ,который повторяет тупые татуировки
Чемпионские поединки между Илией Топурией и Джастином Гейджи, а также Алексом Перейрой и Сирилом Ганом, равно как и все другие бои, входящие в программу турнира UFC в Белом доме могут быть лишены официального статуса и не будут в этом случае учитываться в послужных списках бойцов.
Данная ситуация возникла из-за нежелания руководства UFC работать с Комиссией по единоборствам округа Колумбия.
Позиция UFC заключается в том, что территория резиденции американских президентов имеет особый статус и, находясь физически на территории округа Колумбия, с точки зрения закона не является его частью. Поэтому UFC планирует самостоятельно регулировать проведение турнира, не оплачивая услуги Комиссии по единоборствам и не привлекая ее официальных лиц для контроля за соблюдением правил и медицинского обеспечения мероприятия.
Это пиздец тогда будет, тупо окончательное убийство сразу 2 дивизионов: тяжелого и легкого. Бои будут показательными, без внесения в рекорд, а бойцы проведут лагерь бой, по сути выйдут из строя от 3 до 6 месяцев, что тормознет дивизионы
Сука, Дана Уайт такой пиздабол охуеть, открытие, да? Сколько он пиарил этот кард, а такое ощущение что бои начали собирать на прошлой недели для карда, а за юридические вопросы взялись только вчера вечером с похмелья
Да договорятся, с их то админресурсом.
Вообще я ещё на момент анонса карда в белом доме (не боёв) говорил, что им стоило бы прикольнуться с ввешной темой и ввести титул чемпиона Америки чисто под ивент. Хуже не будет, учитывая отрыжку в виде БМФ хуйни.
>Brazilian UFC fighter, Charles Oliveira, displays his solidarity with Israel by entering the UFC arena with a Talit.
Ну и мразь, что наглотался палестинской спермы Исламчика и стал петушком за Израиль. Ничего, в следующий раз как он появится на какой нибудь пресс конференции, мы встретим его не овациями, а обольем его мочой☝️☝️☝️
Пока ты пишешь гадости, бразило-еврейский лев завтракает очередным палестинским ребенком.
Боже, какой же Дана лысый идиот😄
Нахуй тогда там драться то, если конечно не будет гонорара в 20 млн
546x970, 0:27
Бразильцы вообще массово за Израиль топят. Даже хз почему.
И бойцы тоже. Оливьера, Перейра, Джин Сильва.
Пока ты пишешь гадости, очередной палестинский ребенок умирает от голода, моля о помощи Исламчика и Хабиба.
И они все в иудейский карман попали. Спасибо, Хабибушка.
Ну и нах ты смотришь если не нравится
960x540, 0:02
КФС скоро сдохнет совсем. ММА изжили себя просто. Это нормально.
Оказалось, что никому нахуй ваш "спорт" не нужен. Ну, кроме всяких маргиналов типа пердуля. Людям нужно только шоу, а шоу КФС предложить уже не может.
Ты просто шиз, пердуль
576x1024, 0:22
Вот как должны проходить бои за БМФ.
Серег, я уже потек, Серег ))) Хочу в попку, Серег )) Ну Серег...
"В бою Илии и Ислама разница в габаритах будет настолько большой... Ислам огромный. Я недавно был в офисе UFC у Хантера, и у них хранятся данные о весе бойцов в день боя. Они не все их обнародуют, но они у них хранятся. Мы заговорили о бое с Исламом, и он сказал мне его вес... это просто сумасшествие.
190-192 [86-87 кг]. В день боя. И я весил 176 [79 кг]. Ты смотришь на него под светом прожекторов, у него торчат эти вены из плеч, я думал: "Б, этот чувак огромный".
*
(из рассказа Порье на JRE MMA Show)
«Когда он берет захват, кровоснабжение перекрывается мгновенно. Обычно чувствуешь, как сознание угасает постепенно. А тут тьма наступила сразу же, как только он взял захват»
Ислам Махачев (в соцсетях): «Я никогда не весил больше 80 кг. Никогда».
«я слышал, что махачев завысил свои требования, запросив слишком большой гонорар. вот поэтому его бой с топурией в белом доме сорвался»
Ультанул по Махачеву.
Почему выдуманные? Порье - уважаемый боец, благотворительностью занимается. Больше ему веры, чем мунафику Махачеву.
Просто хайп прошел, а популярность устаканилась.
Сейчас уже очевидно, что новые владельцы работают на максимизацию прибыли и урезание костов, тогда как во времена Фертито ставка была на рост и развитие, ибо было куда расширяться, были неосвоенные страны и регионы.
При всем при этом ММА как альтернатива куда более популярному боксу обогнала его по капитализации, а ЮФС является самой успешной спортивной лигой непривязанной к городу, как условные Лэйкерс.
В целом, мне видится, что матчмэйкеры сейчас в просадке и по спортивной части и по медийной. Бои какие-то блеклые. Имхо, им надо чаще заебывать бойцов, как того же Царутяна. Проебался, не сделал вес, не хочешь драться? - посиди на банке с годик, подумай над поведением.
классика
Да хуй знает, как будто такой вес невозможно набрать за 36 часов, не? То что манаповские гоняют нормально и на бой выходят в среднем больше я верю. Просто их борьба заточена под прессинг, под нагрузку и изматывание противника собственным весом, а там каждый килограмм разницы за 2 идет чисто за счет скилла. Эта борьба такая душная, заебываешься очень быстро, тем более если по советской программе не занимиался никогда.
Так они именно что сушатся от слова сушить, а набирают потом вес за счёт жидкости. Типо представь сухую губку засохшую, а ее потом водой намочили и они как новая. У них эти 70 кг блять раз в год, ну два. Когда это "тело" еле передвигая ноги трясется и ползет до весов. А все остальное время там нихуя даже не +10 кг к весовой, по-любому конечно есть сами по себе не здоровые люди. Сам примеры же знаешь, а всякие топы хуй знает не начнет ли скоро и по 30 кг гонять. Представь АЛЬФАраеса а жизни, это же блять здоровый мужик под сотку кг если чмобиб веси столько.
Ну так Зубайра тоже под Конора ложилась. Падкие на славу девчонки у бойцов.
Ну у Евлоева оппозиция поинтереснее. Чет подумал, вполне можем увидеть 25 минут гачи-контроля. Мерфи Эммет переводил, Амирхани до нокаута весь первый раунд на Мерфи провел
Чмерфи я последний бой глянул, да ну впизду. Донный шпико его борол легко. А хули этот локоть, шпико мега хрусталь. Так то у чмерфи и нокаутирующей мощи нет. Просто говно бой.
Посмотрим что скажут местные петушки когда Мовсарчик уничтожит чмерфи за 3 дня адаптации в Лондоне, когда Чмоливейра за неделю якобы не смог и проиграл Исламу
Пердуль просто сдался и понял что не родился мужчину что победит Мовсара в 66, придется терпеть превосходство Кавказа во всех весах
А чё ингушы разве не православные войны света? Да ну бля, я прост чмерфи мешок прост. А вот Лопес в реванше выебет еблоева.
лопес в реванше уже волкановски выебал жопой, потому что лопес это необучаемый дегенерат с 50 айкью, в реванше с евлоевым будет то же самое
Какой чмопесу реванш? В белом доме его изобьет Стив Гарсия до состояния инвалидности, там уже конец карьеры
☝️☝️☝️
Реально нахуй не нужен реванш. Лопес побьет ноунейма и можно опять на титульник с Волкановским. Мовсарчик при любых раскладах титульник не светит, пока досрочку не оформит.
порье как обычно преувеличивает пиздит, аля махачев был 86-87 да блять все 120кг но я жестко копротивлялся против этого мощного читера весогонщика вот такой вот я гоат, легенда что даже в своем прощальном бое буду обосранным против дистрофана резко став борцом на последних 10 секундах, ах да за хорошее предложение я могу вернутся на еще один прощальный бой
>пока досрочку не оформит
«Зачем мне быстрая победа, если я могу заставить тебя проиграть тысячу раз за один бой?»
Это у пускай у руководства промоушена потом спросит, когда его прокатят с титульником и выгонят на мороз не продлевая контракт.
Ага, миллиарды.
«50-43 на бумаге? Нет, это 25 минут, в течение которых я был твоим владельцем»».
1280x720, 0:10
> «50-43 на бумаге? Нет, это 25 минут, в течение которых я был твоим владельцем»».
> «Зачем мне быстрая победа, если я могу заставить тебя проиграть тысячу раз за один бой?»
где то был видос как борец так пролетел вниз бошкой не зацепившись и шею сломал. красиво конечно, но опасно ппц
480x480, 0:09
Кого он победил?
Seung Woo Choi
Enrique Barzola
Mike Grundy
Nik Lentz
Hakeem Dawodu
↑ Полные ноунейм.
Dan Ige - старый бомж с почти отрицательным рекордом ЮФС.
Diego Lopes - непонятный челкастый бомж. Два раза слили бомжу Волку, чуть не отлетел от аутиста + в общем-то чуть не убил Евлоева.
Aljamain Sterling - старый бомж на категорию ниже.
Лерончик чпокнет этого бомжа.
Тут Фертитты конечно красавцы, реально мужчины, вытащили из грязи, хоть и мафиози...
Кого победил Лерон Мерфи?
Aaron Pico - топовый боец беллатор.
Josh Emmett - мощный панчер, которого в свое время даже El Matador не смог досрочно победить.
Dan Ige - старый бомж с почти отрицательным рекордом ЮФС.
Edson Barboza - старый, но топовый в свое время боец.
Josh Culibao
Gabriel Santos
Makwan Amirkhani
Douglas Silva de Andrade
Ricardo Ramos
↑ бомжи и ноунеймы.
Zubaira Tukhugov - вообще не мужской бой.
У Лерона в КФС 33 процента досрочных побед, а у Евлоева ноль.
Вот и думайте.
Постанова, постанова. Два дага договорились денежки попилить после победы.
> Увидимся после боя
Евлоев решил сняться что ли? Ну, может в АСА и увидимся. Правда АСА никто не смотрит.
уже готовлюсь заряжать хату на мовсарчика
>Евлоев решил сняться что ли?
Мовсар из за визовых сложностей приехал в Лондон только сегодня и по сути без акклиматизации в Рамадан согласен выступить, ещё и в 5 раундовом бою.
Он единственный такой боец в ростере, остальные бы снялись
Еееееесть такое
Но у него ни одного отмененного боя в 2019, он тогда 3 раза подрался.
> Он единственный такой боец в ростере, остальные бы снялись
Единственный? Да, это так. Единственный боец у которого на 9 боев в КФС 11 сливов с боев.
Причем тут из грязи? Просто у челов был план на увеличение капитализации компании и последующей продажи бизнеса-бычка, а нынешние владельцы чисто доят коровку, отбивая бабло за покупку.
И говно всякое подписано глорное считаю что борьба это уныло? Борьба буквально великолепна
Похоже к этому давно идёт, и похуй и нет одновременно. Как будто бы в других оргах дела не лучше. Хочешь сказать эмама фсе?
Что значит все? Думаю, сегодняшний уровень популярности и интереса аудитории - это устоявшийся показатель. Пик КонорХана прошел, но и сильно хуже и унылей не должно быть.
«При всем уважении, я сделал так, что поединок с Максом выглядел легким для меня. Меня критикуют за то, что я не рубился, за то, что схватка прошла только в партере. Говорят, это был плохой бой.
Я думаю, когда профессиональные бойцы говорят, что это был плохой бой, это зависть. Доминировать над таким парнем, как Макс Холлоуэй, на протяжении пяти раундов, которые, считаю, должны были оценить как 10-8, а потом слышать упреки, что я не пошел в размен в стойке?
Я не знаю, чего они хотят. Расскажите, что мне делать в следующем бою — муай тай, дзюдо, кунг-фу, серфинг? Что я должен делать, чтобы люди были довольны? Потому что если победы им недостаточно, я тут ничего поделать не смогу.
>Что я должен делать, чтобы люди были довольны?
Победить так как победил Гамрота, Гейтджи, Порье и Чендлера в 1 бою, все просто же
Историю переписывают когда это удобно. Был момент когда Петр Ян снялся с боя из за страха но это везде подтерли
Как же шарабулиту срезали оппозицию после отсоса Пейджу, пиздец. Казалось бы восходящая звезда, непобеждённый, зрелищный ударник. А потом один пук в лужу и стал затычкой для шейхокардов которого кормят пробитыми старыми жорниками.
Макса нельзя так победить. Справедливости ради, Олива активно выходил на приёмы, а не просто лежал на максе.
Для кого написано что историю перестали КФС для продвижения карлика, олды помнят олды знают
Ну то есть пруфов у тебя нет.
>ГИГАотье
Сучка Пуляева.
>он типо щемпион по тайке
Шарабулит тупо залетуха из хайп-боёв с овощебаз для уцышек. Навыки у него конечно есть, но только на уровне опиздюливания жорников. Пейдж показал, что в этой игре есть уровни. Жаль, что у них был не пятираундовый бой, мб Пейдж и вовсе щёлкнул бы шарабулита к концу.
Так омегачмотье - подушечник-шлепарь безударный. Самый безопасный боец ростера.
Зову своего мужа кавказца, он избивает бородатую шлюху до состояния мочеиспускания в собственные штаны, а я мастурбирую за кассой от альфачности моего самца. Потом вызываем милицию и садим дебила в тюрьму на пару лет
Чмефердуль, спок
Хз у него один в КФС, надо смотреть
Может он бицуху качает
нет конечно, пиздец 40 становая, а он с Махачем собрался пиздиться, да Махач его хуем убьет
Борец Колби против борца Усмана - получилась рубка в стойке в 1 бою
Йоба зрелищный ударник Макс - йоба финишер зрелищный Чарли - получилась унылая хуита на 5 раундов
Мб ватокат Евлоев против ватоката Мерфи даст бой года?
Еблоев слишком трусливый. Безопасно залежит до сплита/мажорити и снова будет плакать в подушку, что его не пускают к титулу.
>Борец Еблоев против борца Стерлинга
Видели, знаем.
Жесткий приклад, даже лузерпульский колхозник базу дает про клеймленный скот
Давайте смотреть в суть
1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.
2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.
4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!
5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.
7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.
8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.
Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
Давайте смотреть в суть
1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.
2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.
4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!
5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.
7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.
8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.
Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
Есть намеки на кое-кого другого. Виттакер как раз говорил, что собирается в полутяжи.
>Billy "Son of Susie" Elekana
ЛИТЕРАТУРНЫЙ СЫН ПОЛИНЫ ЛОЛ НАХУЙ
Классика андерграунд движения. Островной опытный воркер. Ляяя, я даже не удивлен. Это уже даже начинает доставлять, потому что самые абсурдные варианты становятся реальными.
Анкалахе кто-то в глаз харкнул... вытер бы хоть, смотрится некрасиво.
ПОГОСЯН ПОГАСИТ ЧМОРЖУЮ
Погосян ничего такая. При всей любви к здоровенной сраке Лианы, она уже начинает проигрывать конкуренцию молодым львицам.
Жалгас тоже ветеран юфиси, вопросы?
Скок надо боёв, что бы считаться юфиси ветераном? Лол, или ты намекаешь если человека уволят нахуй с юфиси, а он карьеру щавершит, то статус ветерана получит? У чмоглаза сколько боёв? Штук 4/5?
Анкалаева хочу увидеть с 3 соперниками:
1. С Прохазкой
2. С Халилом Раунтри
3. Азамат Мур-мур-Мурзаканов
Нужна хотя бы какая-то серия побед, помимо серии поражений. Вот витакер ветеран гаса, люис, пиваса. Но блять лианочка и жалгасик это не ветераны, а рофланы юфиси. Такие комик-рилифы, которые держали на контракте ржомбы ради.
С тувасы и люиса тоже можно порофлить, но те хотя бы людей щёлкали как орешки, в лучшие годы. Зрелищные пельмени.
Как звали того хохла жирного которого на один бой подписали, отпиздили и уволили?
Так Льюис топ контендер, если бы не травмы ...
>Дай угадаю, эту простыню высрал ночь под шконкой?
Это перевод статьи Ариэля Хельвани. Уже весь мир в ахуе как недооценивают Мовсарчика
Ну тогда он все правильно сделал, нехуй было пиздеть на ветерана, который их спасет, они перед ним на коленях должны стоять
>везде хоть где
Любой кто смотрит бои знает что Мовсар не скучный. Он не тот боец что 15 минут только залеживает, он и соперникам даёт дратся
Бой с Альфамэйлом взаимный топ греплинг высочайшего уровня, 29-28
Бой с Алленом рубка, особенно третий раунд, 29-28
Бой с Лопесом офишл бой вечера, 29-28
Бой с Иге жестокое избиение
Бой с Даводу 2 раунда активного избиения, в 3 Мовсар сдох и там уже его пиздили, тож норм бой
Аххххааа мопсарчик, харе строчить. Иди вес делай.
>Походу у КФС появился реальный конкурент
Мда, но это 2-3 ивента в год и без создания своих звёзд, но тоже прикольно
Опять Евлоев наклюкался на тренировке...
Сначала Шара засунет флаг ему в очко, отпиздит, а потом мощные азербайджанцы накажут его когда он будет выходить с арены
евлоев:
«пока он не выложил эти скрины, я даже не знал, что это был он. это произошло восемь лет назад на спаррингах в таиланде. один пацан, как выяснилось - мерфи, воспользовался моментом и пробил мне по печени. я даже рад, что он это выставил - до этого не знал, что это был он, а теперь знаю, с кого спрашивать»
Сплитом.
>Я не стал тебя вырубать и только борол потому что хотел простого мужского тепла этой ночью
А в сахарные уста целовал?
«Твой страх перед силой принимает странные формы. Пока ты сублимируешь свой ужас в дешевые гей фантазии, я хладнокровно забираю то, что мне принадлежит. В клетке нет тепла — там только расчет и тишина. Твой удел — смотреть и фантазировать. Мой — доминировать и решать».
>Пока ты сублимируешь свой ужас в дешевые гей фантазии, я стягиваю с мальчиков трусики и...
Ай бляяя... прекрати, противный.
Мы тут все Кыргызы.
>Женщинам ноунеймам
В Америке чмма маргинальный вид спорта для 3 человек, баскетболистки популярнее
Скорее наоборот, он мог поступить как чмоливейра постоянно лезть обниматься и переводить, но в первых двух раундах рисковал и шел боксировать с Нганну.
«Твои фантазии — это лишь признак того, что ты уже мысленно сдался и принял позицию снизу. Продолжай в том же духе»
Ну захотел стипе занюхнуть яйца нганну, подумаешь, не суди да судим не будешь
>WNBA дай б-г раз в полгода
Как ты себе представляешь сезон НБА где команд 20 с 1 одной игрой раз в полгода? Ты ебнутая?
Поскольку присяжные не признали его виновным в убийстве при отягчающих обстоятельствах, смертная казнь ему больше не грозит. Однако на вынесении приговора 24 апреля Язиду всё ещё светит пожизненное без права досрочного освобождения.
История Ании привела к принятию так называемого «Закона Ании» (Aniah's Law), который позволяет отказывать в освобождении под залог обвиняемым в насильственных преступлениях.
Марханаш кхаба кхин а итт шарахь кхаба Дала пурба лойла вайна! Марха Къобал дойла, ламазаш Дала къобал дойла! Хьан х1усамехь беркат, иман, машар хуьлийла. Дала хьан дегнаш сирла дойла, массо а дикачу х1уманна т1ехь аьтто бойла. Г1оза даздайла х1ара деза де!☝️☝️☝️
Плоская как шутки пердуля
> Elite developments
Канадский какой-то застройщик (правда все равно с какими-то арабами во главе). А чего в родном Дубае недвигу не рекламит? Случилось чего?
Будто арабы что-то сами строят.
Все технологии западные, инженеры западные, а строители все из индии и пакистана.
За чьи деньги строят, тот и строитель.
Не хуевая сечка конечно, красиво отпиздил мешка.
Когда вы спрашиваете людей, находящихся в моей позиции, они отвечают: «Я должен финишировать его и оформить захватывающий финиш», но я не думаю, что это самое главное.
Самое важное – показать уровни.
А разве это не показатель уровня - суметь быстро удосрочить? Как лохмачев мойкано, например. Показал разницу в уровне так показал.
У меня кое-что другое поднимается, когда валяюсь с мужчинами. Или когда смотрю как кто-то валяется.
https://youtube.com/shorts/YrRu-ARlDYw?si=ZYZ8SWqE6xPTZLfn
Он бы лучше рассказал как умудряется столько веса сгонять, ебануца у него треха секется. Тут максимум 6/7% жира. Это нереально без фармы.
Ну так он всю жизнь на фарме, у него только за счёт неё такие результаты. Хотя результаты ли - сплошные финиши и те бывают сплитами.
Британский ударник Майкл «Веном» Пейдж (24-3) поделился впечатлениями от работы с непобежденным средневесом Хамзатом Чимаевым (15-0), назвав его настоящим монстром.
«Мне посчастливилось видеть Чимаева в зале, работать с ним вплотную — и этот парень МОНСТР, он НЕ нормальный»
«Я всегда говорю, что приятно видеть кого-то, кто находится на очень высоком уровне в немного другой сфере. Я наблюдал за ним, и это было красиво. Видеть всё вблизи — конечно, я видел его в боях, но когда видишь вживую, становится понятно, что его будет очень сложно победить»
Чимаев - это тупо корм для Шмары Буллета.
Ну ниче такая
Лрл, одних габариты с бам бам'ом.
Увидим ли мы такую же новость о другом кровавом убийце чужих дочерей - Френсисе Нганну?
Бабки шейхов тратит, смысл камбека?
«Как говорится, дети после развода нужны только маме. Сегодня он отказался от своих детей, мол, они все равно будут как их мать… Никогда не думала, что такой заботливый папа в один день скажет: «Детей больше не приводить!» Да, я родила четверых детей и жду пятого. Оказывается, я еще много рожаю. Что сказать… Раз дети не нужны отцу, то и детям он не нужен! Пусть Аллах даст мне силы, чтобы поднять детей и обеспечить их», – написала Гулайым в соцсетях.
Это настоящее куколдское проклятие какелда Гарри. Исламу не стоит с ним драться, Фембой Чморалес следующий
Чмокланд то внатуре пидорг, а дюракс в потоке.
Выглядит мощно. Надеюсь в бою сядет Гану на лицо, а Ган сделает моторную лодку между этих двух полушарий.
Хуя сраку отожрал. Чмогану пизда, самый удобный соперник из всех возможных.
Соевый отпрыск битвы наций, души нет
Ахххаа бля, чмомеро доказал свою терпильность, но конкретно в "нужных" боях давил ржаку.
720x1280, 0:46
15-0 манюнь))))
Лет через 40 когда за деньги возможно будет пришить руку ногу, а на 3д принтере из стволовых клеток палестинских детей начнут штамповать мясо и другие детальки такие шоу будут возможны.
Мелированый петух кстати с Белорусии вроде или с юж.регионов России, у него одни из первых видосы были на русском. Тогда ещё субтитры сами авторы должны были хуярить. Не плохо пидор поднялся.
>Собака может и трусливее льва и тигра, но живёт дольше, а ещё ей иногда перепадает чего вкусного от хозяина
А еще ее иногда ебут мощные пердули. Жи ест.
Чмарман Чмарутян нах ты из себя альфача строит, ты же как шлюха испугался Исламчика,
по очкощным мувам он сейчас в топ 3 очкощника кфс паунд фо паунд епты бля мазафака
Степандель, вот они твои кумиры и образцы для подражания. Додики и фейки от и до. Все что чуханы о себе навоображали этого блядь не существует, и не существовало)))
Что пишет жена:
Как говориться дети после развода нужны только маме. Сегодня он отказался от своих детей мол они все ровно будет как их мать… никогда не думала что такой заботливый папа в один день скажет Детей больше не приводить !… да я родила 4-х детей и жду 5-го оказывается я еще много рожаю) что сказать…раз дети не нужны к отцу то и детям он не нужен! Пусть Аллах даст мне силы чтоб поднять детей и обеспечить их 🤲🏻
Как вам деваха?
Пидаран Супертян полупокер потомственный за которого бабы газуют с исламистами.
Лора Ссанко возбудилась
Пока чмондель размахивает своим любимым лгбт флажком. Который и говна не стоит по факту. Тупа пусть в трубочку свернет тряпочку да в очко свое волосатое пропихнет... Там этому обоссатому триколору самое место.
Не, ну с её слов звучит как пиздец. Надо ждать ответку от кумыса, хули пока не понятен его мотив. Ясен хуй она детей обеспечить сможет, там приставы поработают.
Мань, более позорного снятия как у Чмармана не у кого не было.
Чел буквально убежал из страны за час до взвешивание от страха💀💀💀
Ты с петух треда поп долбаебов сбежал?
> более позорного снятия как у Чмармана не у кого не было
Почему? Бегство Чмахача от Топурии и Армянки еще более позорно. Тупо чмоха обосралась и убежала к бомжам типа Магдалены.
Сынок, у Ислама рекорд по защитам, а чмарукяна он уже пиздил на камеру загугли чеееел
>Топурии и Армянки
Манька серьёзно считает что эти карлики серьезнее чем 2 метровый Гэрри и 100 кг Моралес ебало имаге
> юфс без юсады
И всё равно без финишей.
Кстати говоря! А ведь КФС реально могли разрешить спортсменам химичится, чтобы бои были более зрелищными. Думайти.
Реально думаешь оленевод будет донашивать раздолбанную после 5 детей казашку? Она ему пиздой по носу водить будет, а ведь туда Шавкат кончал.
>могли разрешить спортсменам химичится, чтобы бои были более зрелищными.
В аса все сводится что один нахимиченный халк держит другого халка у сетки 15 минут, только если в тяжелом весе разрешить
>Реально думаешь оленевод будет донашивать раздолбанную после 5 детей казашку?
Не, только трахнет у него на глазах, чтоб окончательно вычеркнуть из претендентов
Ирония в том, что "кардио машина" не провел не одного 5 раундового боя. А все смотрят его очкошные бои с кардио как будто это аргумент. Я бы вообще не сказал, что он в том же бою с Лопесом не устал. Хотя просто ему темп навязал мой мальчик, а не он дрочильну устроил. Все просто.
>Реально думаешь оленевод будет донашивать раздолбанную после 5 детей казашку?
Не, только трахнет у него на глазах, чтоб окончательно вычеркнуть из претендентов
Одобряю
Так Евлоев так и при усаде высушивался же, не? И при этом юсада его исправно тестила. Не как Косту конечно (у него в среднем 13 тестов в год, что очень много), но нормально, раз 5 в год.
Под это подходит аргумент про такое количество срывов боёв у него. Не могут Ингушские учёные ещё этот момент устранить, не могут.
Аххаха, как же мощный Арман нагнул русачков омежек, прям как в жизни 😂😂😂
Ну по его вине 5 срывов за 7 лет. Не так и много по сути.
Сучка Акосты.
Французик максимум может выдавить немного начинки из этих мощных круассанов себе на лицо.
«случайная мысль: артрит причиняет боль, но не делает инвалидом. я по-прежнему превосхожу 99,47% из вас»
Бля, ну скуфидонский бой с мешочичем уже последний вариант был. Это прям плохо. Про чмогана понятно, его все пиздят. А кого щас Бонс ещё отпиздить сможет? Спинер считай карьеру завершил
Походу пизда Евлоеву.
На 2 пике прям огонь, но я как представлю ее под этим мерзким кумысом...
Ну так визуально негр крупнее нашего русича кг на 15
360x640, 0:16
Положняк такой
Жду 3 бой Стрикланд - Дю Плеси не ради самого боя, а ради этих гачи вайбов
Арман как тру альфач мог не дать Махачеву поставить рекорд по защитам, но предпочел зафейлить сгонку веса, прикрывшись травмой спины. Позор.
Твое лицо когда 1 ебаная судья, которая дрочила на Гана весь бой, заруинила весь тяждив
Если бы Санька не буллщитнули во 2 бою с Ганом, то у нас был бы бой Задпинал - Волков. Не важно какой исход боя, но тяждив бы не встал мертвый грузом сейчас
Она сбила людей будучи вжратой в говнище после проёба на вписке большими русскими членами, пока муженек в зале въебывал. Норм такую жену иметь, степаха?
Ну хз, лолкову осталось только отлететь от чмокосты и можно карьеру завершать. Ток один хуй за отсутствием лучшего его можно в топ 3 снг тяжей олл тайм запихнуть, при желании конечно. А это уже не плохо.
В любом случае ДАЖЕ если Волков пройдет Акосту его чемпионский бой будет только весной 2027 года в лучшем случае (если не будет форс мажоров, например короткое уведомление или Аспиналу натянут глаз на жопу в офисе UFC и выпидорнут из организации)
Аспинал - победитель Ган-Перрейра по-любому будет в ноябре (нью-йорский кард), как раз достаточно времени для восстановления после боя в белом доме, хуе-мое там опять восстанавливаться и только потом бой
Такое ощущение, что Волкову в случае победы над Акостой придется провести еще один бой. Кто там у нас? Спермак? Вроде Волков со Сперминым Медведем дружат и в цирке не выступают, победитель Тейшейра - Павлович? Ну блять, тогда хочется чтобы Серега проиграл, не хочется видеть бой 2 мощных русичей опять
С Блядисом можно, но он такой себе оппонент, 1 победа и то сплитом над Куниевым, мб если Хокита (новичка организации) победит ярко, тогда на хайпе будет и будет смысл в случае победы Саней над Акостой делать реванш, как раз можно Квас Найтс на 5 раундов им сделать
Юфиси будут долбаебами если не забустят моего мальчика. Пиздец блять, чувак весил 200 + кило и тренить начал в 2020 году. Ахуеть. А всети хуесосы, блядисы и прочее говно уже так заебало. Внатуре даже мешок чмокоста быстрее до пояса дойдет, чем лолков.
Просто и легко, кстати. Чмокоста на ноль умножил все "наследие" лолкова. Ладно хоть Льюис красиво и брутально "упал" шобы у гурманов этого говна вопросиков не возникло, насколько сильно его попросили слить бой. Потому шо ещё один титульный забег Льюиса выглядел бы пиздец комично.
Знаешь, у тебя смешное ебло, и сегодня оно мне обещает страдания...
Да это буквально чел с улицы, просто кроме этого жирдяя топить там вообще не за кого. Чмокоста тоже хуй пойми каким боком вообще в юфиси попал. Все больше подписанных рубят которые нихуя не тренили с пелёнок. У-уровень.
Только Эдвардс хотя бы немного в борьбу умел и моментами не плохо, а чмерфи вообще 0.
Так Пимблет уже отменил поражение, сославшись на тычок в глаз
Ну если свингуш даже такую ударкоманю не удосрочит, то я даже не знаю
Все что ты можешь пукнуть, арманька вяликая? Расскажи нам кокой ты КРУТОЙ и ЛЮТЫЙ.
В ближайшие лет 10-20 кста посмеешься вдоволь))) Свинтус.
>в жизни
В зизьни выебистый фраер дохуя деловой обоссался с дрища 58 кг, когда сам же до меня доебался. Разнервничалась затряслась вся дура с одной подъебки тупа, анчал хватать меня за рукав ПАЩЛИ АТАЙДЕМ ПОК ПОК, хотя и так в подворотне сцепились. И ТЫ РОВНО ТАКОЙ ЖЕ ХУЕПЛЕТ ПУГЛИВЫЙ.
Во гляньте на эту девочку бородатую, плотный непоколебимый манямирок. Ей по бороде хуем водят, а она визжит какая она КРУТАЯ.
«Я не закончил бой досрочно, потому что хотел видеть, как в его глазах гаснет последняя искра надежды. Нокаут - это слишком быстро для такого ничтожества».
Сюка, гениально конечно ии генерит панчи. Но уже повторы пошли.
Во сколько бой по МСК?
Может растет быстро. Не всем в кайф каждый день скаблить станком. Я потому тоже не бреюсь начисто, раз в 2-3 недели триммеров под 12мм прохожусь просто и ровняю, чтобы шея с щеками не зарастали.
> Так у тебя быстро растет или нет?
Ну чтобы щетина мерзкая не вылезала, надо каждый день станком брить.
Как же он убого смотрится в форме, лол. Вообще не идет ему форма.
Он ведь в МВД служил или вроде того. Батя у него тоже полицейский или вроде того.
Только бы Лерон не догадался не открывать дверь...
На моей земле я такой хуйни терпеть не буду
А плеер там от спортбокса будет чи как?
*одна
Тише, чурка
Нах ты его второй бой с чмоном чмрикландом сюда выложил
>Альфачи турнира
Мовсарчик, Люк Райли (красавец мужчина), Крис Лерой Дункан, Иво Бараневски, Марио Пинто, Мэйсон Величайший, Марио Пинто, Abdul-Kareem Al-Selwady. Ну и надеюсь обезьяна Венома Чмэйджа обоссут
Ммач сегодня за них!!!
Не бухти, чмофедронский.
>альфы турнира матрас и АЛЬФАневский
на них и так кэф 1,01, ты походу еще против сан марино болеешь в футболе
Так андерGODов нет на турнире, Сазерленд чё там? А остальные одни мешки. Ну кто то из фаворитов обосрется. У матраса вообще первый бой в юфиси, ему сразу дали заряженного мешка
Я ещё с прошлого раза угораю
Адамар пиге
Но подделка очевидная, там выдает цену под 20 мультов.
Бычары 66 кило не весят.
Не работает нихуя
Кек
Не твой личный будильник, пердуль.
Будешь выебывается - еще побулим.
Я твои ноги закину и буду тебя булить в позиции mating press
Это импланты. После сделки с Парамаунт обязали бойцов бимбоунитазиться.
андерсон силва коленом соннена ебнул в сплетение, еще помню в стойке кого-то ударили в грудак и чел поплыл, но не помню кто именно дрался, вообще это реально болевая точка, просто сложно туда попасть хорошо, мне помню в детстве когда играли в футбол чел головой в сплетение врезался, я даже отрубился на секунду и упал лол до сих пор помню как время замедлилось когда падал
да еще -1 очко за второй удар в пах дали, так что он вабанк должен идти или пизда
Какие удары блять. Он че забыл прописку посмотреть перед боем или как?
ага, как будто оба сырые
Че ставочка сгорела, лошок? Нигра хуй сосал и симулировал. Рад что отдали Мовсару который все 5 раундов пер на него, а в конце вообще забивать начал как свинью.
У английских судей повышенные требования к своим, вешают на них сразу дебаф на 5 проигранных раундов ещё до боя. Поэтому, чтобы британец у себя на родине выиграл решением - он должен просто уничтожать соперника.
Пнятненько.
да какой туда сюда по х2 по ударам 3 раунда было, в 4м - балл так что он там 100 ничейный, мовсар только 5й забрал, да похуй, понятно что гас продался арабам вот и слепели нового претендента на выезд в абу даби, хуета блять хртьфу
>какой туда сюда по х2 по ударам 3 раунда
Показывали статистику 3 раунда там 24-24, но Мовсар больше нанес в голову, забрал концовку и нанес сечку на голове
Ну учитывая что снятие балла было абсолютно несправедливым и чмошным, то это чистая победа Мовсара
Даже в 3 раундовых боях за 2 нарушения в 99% не снимают бал, а тут за 25 минут 2 нарушения минус бал, это бред
Волк-Мовсар в сентябре или октябре в Дубае выглядит нормально. Волк там уже был.
>Или у него уговор с Хантером был, пизжусь в стойке, а вы мне победу?
Ты бой смотрел, он 10 тейкдаунов сделал но негр очень легко вставал, поэтому в плане экономии сил больше смысла было драться в стойке.
давят на нижние плавающие ребра противнику, если правильно делать, то это мешает дышать да и немного неприятно/больно + контроль и возможность выйти на боляку, но я уже армбаров с этой позиции лет 100 не видел
Борьбу больше и чаще можно было использовать, больше нагружать, не давать вставать, а не просто сзади его придерживать. Негр и так лох, дал сечку поставить, устал даже без обильной борьбы, пиздец, переводи, контролируй, забивай. Хуй там. Волк его прокатит в стойке как нехуй, только если за полгода не сдаст, что вряд ли.
Пример странный, здесь же наоборот у негра все ебало было заплывшее плюс сечка.
а ты не думал что у мовсара банально не такая хорошая борьба как ты себе придумал в голове? тейкдаунить может, удержать или сделать болевой уже скилухи не хватает, да и энергии на это много уходит
Даун это в поздних раундах
>Борьбу больше и чаще можно было использовать, больше нагружать,
Мовсар дрался в 5 раундовый бою лет 8, тут надо равномерно тратить силы, он мог намного раньше устать. Да и победа залежкой сейчас вообще не в кассу, учитывая что Мовсар не умеет в досрочки
>не давать вставать, а не просто сзади его придерживать
Он не особо умеет в контроль с теми кто сопротивляются, с Аленном 2 минуты контроля например
«дана и хантер, вы знаете, кому звонить»
База, база.
Не новый, а котс и есть
Жена Дилдошвили издала свой визг
Зато русские великие в культуре, литературе, науке и тд
Илия тоже не представлял, поэтому тиусливо сбежал, попутно оформив защиту против старого, переломанного Холловея
Волков свободно владеет английским.
Пьюр Ян и Павлович слишком тупые для этого. Впрочем, Петру Яну это вообще не нужно. У него наоборот фишка это.
Представляю как валетудобляди горят сейчас
Так по спортивному принципу все. Продажные шкуры на судьях украли победу у Мерфи, теперь Мовсару ещё 5-6 боёв до титульника. И то если будет красиво досрочить соперников.
Как будто бы гаф гаф даже больше шансов на победу имел бы, чем чморфи.
Мовсару платят за время, проведенное в клетке, поэтому выгоднее заплатить Сильве даже если упадет, чем Еблоеву за 25 минут в клетке
Так немужчины взбунтовались, когда увидели очередную неоспоримую победу кавказца. Странно, как они еще там нокаут от чмерфи не нашли.
У меня вот тряска перед боем Татсуро Тайра - Джошуа Ван. Наконец то за пояс дерутся 2 молодых голодных быка теленка, жаль что весовая детская. Заодно глянуть насколько заслуженно Джошуа Ван пояс держит, там как раз к лету мб ручка у Пантожи заживет
Да.