MMA - #1905 3308980 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3307232 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Наш богатырь весом 64 кг Мовсар Евлоев одержал 10 победу подряд в юфс, финишировав все надежды на досрочное завершение боя. И теперь в его послужном списке есть скальпы Иге, Аллена, Лопеса, Стерлинга и Мерфи. "Еще 3-4 таких боя и претендентский поединок у нас в кармане. Ничего, паровозик смог и я тоже смогу" прикинул про себя Мовсар, глядя как Джин "Гав-гав" Сильва раскачивает свой поединок с Волкановски.
16125478380970.jpg34 Кб, 333x351
2 3308988
>>08980 (OP)

> в его послужном списке есть скальпы

кот громко смеётся, прямо угорает.mp4168 Кб, mp4,
640x360, 0:03
3 3308990
>>08980 (OP)
Топич.
4 3308994
бой Величайшийа и Солара был лучшим на этом турнире.
IMG20260322104420390.jpg103 Кб, 1280x853
5 3308995
>>08994
Повтори
6 3308999
>>08995
бой Величайшийа и Солара был лучшим на этом турнире.
a331bf9s-1920.jpg196 Кб, 1600x900
8 3309002
>>08999
Сержааант, увидите этого петушка нахуй.
Can you name everyone in the reel #waybackwednesday.mp43,3 Мб, mp4,
720x900, 0:15
9 3309003
Евлоева за титул. Лопеса нахуй. Сильву на претендентский против Родригеса. Мнение?
изображение.png2,5 Мб, 1290x1583
10 3309005
>>09003
Чел...
11 3309007
>>09003
Родригес против Лопеса гуглите слово Кулон по мексиканский, Силва против Волка и с победителем Мовсар если не уволят до этого.
12 3309008
>>09003
Холм шлюшка, с 16 лет на таблетках сидит что бы в нее кончать можно было. Вот вес и скачет. А теперь бесплодная старая милфа.
13 3309009
>>09003
Ну Вротерсон и бревно на фоне Холи, наверняка в сексе так-же
14 3309010
>>09009
Чмоли сразу видно любит сверху прыгать.
15 3309011
>>09008

>с 16 лет на таблетках сидит что бы в нее кончать можно было


ебать, откуда инфа?
16 3309012
>>09011
Слухи про блядства чмоли всегда были, а когда бабы курсами жрут гормональные таблетки у них рожа лица и вес скачет. Может и не жрет, ей проще спираль ебануть.
17 3309014
>>09011

>откуда инфа


PMG+erduelANUSms.mailPUNCTUMcoFYOm
18 3309015
>>09003
я согласна
19 3309016
>>09002
Ты мусорнуться решил, пидор?
20 3309017

>Карпов


Мешкобой уровня Кольки Тарасова. Еще бы не факт что Агапова прошёл на пике
21 3309019
>>09017
Тарасов хуесос - база, карпов его бы отпиздил по всем сюжетным веткам. Ты тут со мной не спорь, я пересматривал глухаря летом и отдельный сериал уже про Карпова. П4П
Кто круче?
22 3309028
Пеннивайз это оно, а мовсар это...
23 3309029
>>09011
Источник: куколдские фантазии пердуля
24 3309032
>>09003
Ну Лопес vs Евлоеев было бы интересно посмотреть
(Я хз почему Евлоеев победил с минус баллами шиза какая-то с подсчетом вышла)
25 3309037
>>09017
Ты ахуел? Булщит с Карспаровым не в счет
26 3309041
>>09032
Так если ты не удосрочишь евлоева, он побеждает решением, ты что не знал?
27 3309047
>>09029

>куколдские фантазии пердуля


Что то про фантазии о победе BBC нигера Чмерфи над Мовсарчиком, не имеющие отношения к реальности
28 3309049
>>09041
Это врожденный баф такой? Там же ошибка судейства была явная и отчего так я просто не могу понять
29 3309051
>>09049
Бля, не заставляйте меня смотреть это говно. Мне хватило вчера посмотреть бой матраса, ебать его жалко стало. Видели его лицо после боя?
30 3309053
>>09051
Ты бы видел наши лица от вчерашнего вечера. Хуйня короче.
(Да и оба этих питендента если выйдут против короткошерстного волка опиздюлятся аж охуеют от скорости, расстроили короче меня)
31 3309055
>>09049

>Там же ошибка судейства была явная


Единственная ошибка что с Мовсара сняли бал за 2 микронарушения, а так легкий бой для Евлоева
32 3309058
>>09053
Так я сидел же вчера на тиваче, ёпт. Я прикумарил перед боем чмейджа и чисто на нокауте АЛЬФАневского глаза открыл. Ну как я и писал, дан, ещё бой уэльца с французом норм, переработал.
А чмолк ебнет еблоева, есть тема как и досрочно.
33 3309059
Ахахаха Чмерфи забрал целый 1 раунд, ждем истерики пердуля на недели про буллщит
Запомните сучки, тут командует Кавказ☝️☝️☝️
Screenshot20260322150805.jpg65 Кб, 720x632
34 3309060
Бой кста реальный уникальный, я таких процентов никогда не видел
Идеальный бой для срача в комментах
35 3309068
>>09055
Два целенаправленных удара в пах - это не микронарушения.
36 3309069
>>09068
А почему всем за 2 удара в пах не снимают бал а с Мовсарчика сняли?
37 3309071
>>09069
Потому что судьи терпилы, ты бой матраса смотрел? Пиздец блять. Вообще реф же не тряпочка последняя, он так то это чисто на свое усмотрение выносит. Ему не нужно одобрение. А как ты косвенные нарушение от прямого отличить сможешь?
38 3309075
>>09069
Вообще по базе сначало предупреждение, потом снятие бала, потом дисквал. Мб долбаебы которые даже эту хуйню где то читали или смотрели оспорить смогут. За прямое нарушение могут сразу минус бал дать или дисквал.
39 3309076
>>09069
Потому что британский боец дерется в Британии. Они таким известны, как и арабы в Скуби-Дуби
40 3309077
>>09075
>>09071
Крч понятно со всех снимают баллы после 3 нарушений а когда дерутся Кавказцы с них готовы снимать после первого нарушения
41 3309079
>>09077
Там самый прикол в первый раз Мовсар то и не попал в пах. Было близко, но попал в бедро.
42 3309080
>>09076
Британский боец дерется в британии и судит их британский судья
43 3309081
>>09077
С кого всех? Этот турик стабильное ультро дно, 2 боя смотрительно оказались. Ну 3. Пиздец, вы угораете? Даже без снятия балов насток похуй какой бы из мешков выйграл шо пиздец. Чмолк ебнет обоих. Он блять Лопеса 2 раза выйграл. Уровень.
44 3309082
💬 Диллон Данис: «Мовсар Евлоев получает такое же отношение, как и Джон Фитч. Он только что победил непобежденного убийцу, дайте ему шанс побороться за титул»
45 3309083
>>09079
Еееесть такое
46 3309091
>>09081
Ну и проиграть волку не зазорно
1000333348.jpg214 Кб, 1080x1080
47 3309093
Как же Армянчик приложил ватоката Евлоева😁
48 3309094
>>09082
Хорошая подьебка, но суть в том, что Фитч и не старался в стойке работать, и почему то у него всегда получались переводы и контроль.
49 3309104
>>09093
Пора, родной, пора.
но если рил съебет, то это проеб последнего интересного противника для топурии в лёгком весе
i - 2026-03-17T105843.048.jpeg58 Кб, 1280x720
50 3309111
>>09104

>проеб последнего интересного противника для топурии в лёгком весе



Чмормян просто тупой сука, не выдержал напруги и слил весь сценарий. А так очевидно - КонорХан пиздит как собаку чмоливейру, пока чмопурия пиздит гейджи. Общий бой после.
Типо удивлён?))
IMG20260322182858025.jpg116 Кб, 960x1280
51 3309112
Вчера на тиваче кто то спрашивал, что с сечками делают лол. Вот зашили пиздец конечно.
52 3309139
Нахуй бьют ногами можете объяснить? кпд с этого нулевое
image.png808 Кб, 861x716
53 3309140
Нокаут с головы КРАСИВО, осталось только накаут жопой увидеть и всё
54 3309141
💥⚔️ Отсмотрел Евлоев-Мерфи и хочу расписать три пункта

- Кто победил

- Что нового показал Евлоев после 15 месяцев простоя

- Какие у него шансы с Волкановски

*

1️⃣ Кто победил по раундовой системе

У меня 2,5 на 2,5, но ничья с позиции силы для Евлоева. Тоннаж ударов выше и в своих выигранных раундах качество действий у него было лучше.

2️⃣ Кто выиграл бой как единое целое

У меня такой подсчет:

Мерфи 43.75 - Евлоев 50.8. Считал все значимые действия в стойке и борьбе

Длинная дистанция (кики)

Мерфи - 21.25

Евлоев - 9.25

В этой зоне боя британец показал себя лучше всего. Лоукики, фронты, сайд-кики, вертушка, мидл-кики.

Средняя (бокс, длинные локти)

Мерфи - 21

Евлоев - 23.55

Преимущество по количеству попаданий у Евлоева небольшое, но по тоннажу он выигрышнее. Самые сильные попадания в голову были у него.

Ближняя (борьба, бокс из завязок, колени, локти из клинча, ГНП)

Мерфи - 1.5

Евлоев - 18!

Разгром от Евлоева. 9 тейкдаунов, взятие спины, контроль, проходы гарда, жесткие хаммерфисты, хорошее колено. У Мерфи было только жесткое колено в 3-м раунде, одно из лучших его попаданий. По итогу, он в своей лучше зоне боя (кики) показал разрыв в 2,29 раз, а Евлоев в своей (борьбе) - в 12 раз!!

Какими ударами соперники чаще всего набирали значимые попадания

Мерфи - 13 лоукиков, 9 джебов, 7 фронт-киков, 4 правых прямых

Евлоев - 12 оверхэндов, 9 мидл-киков (8 левой ногой), 7 джебов, 5 апперкотов

3️⃣ Что нового Мовсар показал после 15 месяцев простоя

Впервые мы увидели в UFC, чтобы он столько работал из левши. И работал удачно! Второй самый заходящий его удар - это левый мидл-кик из левши. Выйти против соперника мирового-класса и впервые столько драться в новой стойке - это уровень. Только раз Мерфи наказал его за уход в левшу - правым оверхэндом навстречу.

Очень хорошо Мовсар качал по уровням, используя угрозу борьбы. Прибавил как контрпанчер - самый большой успех он имел, контратакуя правый джеб Мерфи связкой левый боковой в корпус + правый оверхэнд или просто правым оверхэндом. Все лучшие попадания были из контрпозиций - удар в концовке третьего раунда, жесткий оверхэнд на джеб во втором и тд. Пересмотрев бой, я удивился, почему Мовсар, в первые 2,5 раунда так здорово качая по уровням и имея столько вариантов для прохода, не боролся. Мовсар очень зрячий боец, хорошо видел джеб Мерфи, постоянно подныривал под него, контратаковал - можно было через раз миксовать это с проходом в ноги. В прямом эфире мне казалось, у него не было входов, но теперь вижу, что их была куча. Это у Эрнандеса со Стриклендом их не было, он не мог раскачать и открыть. А Мовсар быстрый, здорово меняет уровни, финтит, чувствует контрдвижения - можно было входить.

В самой борьбе особого прогресса не увидел, все примерно то же самое.

4️⃣ Какие шансы против Волкановски?

Если бы у Волка была скорость и свежесть, как в лучшие годы (до боя с Яиром), думаю, он бы победил Мовсара 3-2 или 4-1 по раундам. Но сейчас… Волк упал 4 раза в последних 4 боях. В реванше ведь Лопес тоже его уронил (в 3-м раунде). Угроза борьбы позволит Мовсару наступать эффективнее, чем Лопесу. Бояться длинных локтей и коленей, как с Мерфи, не придется. В передвижении (как скорости, так и маневренности) Мовсар Лопеса превосходит. Как контрпанчер - сильнее. Ногами по этажам работает лучше. Хорошо бьет колени навстречу (Иге, Аллен). Опробовал успешно против топа новую стойку.

Но все равно Волк очень силен… качать по уровням такого танчика, уверенного в своей борьбе, будет труднее. Волк сильнее Мерфи как первый номер, с рук гораздо быстрее жестче и пластичнее - это не медленный джеб Мерфи, под который можно нырять и контрить. Двигается хитрее, объем ударов больше. Переводить и держать будет труднее. Дерется дальше от сетки, чем Мерфи, труднее будет обрезать. Не знаю… пожалуй, все-таки, Евлоев 55 на 45. На длинной Волк будет чаще бить лоу, но тоннаж киков у Евлоева будет выше. В борьбе не завяжет наглухо, но 3-4 эпизода выиграет и может перевесить раунды. Самая интрига - что будет на средней...

Разберемся ближе к бою.
54 3309141
💥⚔️ Отсмотрел Евлоев-Мерфи и хочу расписать три пункта

- Кто победил

- Что нового показал Евлоев после 15 месяцев простоя

- Какие у него шансы с Волкановски

*

1️⃣ Кто победил по раундовой системе

У меня 2,5 на 2,5, но ничья с позиции силы для Евлоева. Тоннаж ударов выше и в своих выигранных раундах качество действий у него было лучше.

2️⃣ Кто выиграл бой как единое целое

У меня такой подсчет:

Мерфи 43.75 - Евлоев 50.8. Считал все значимые действия в стойке и борьбе

Длинная дистанция (кики)

Мерфи - 21.25

Евлоев - 9.25

В этой зоне боя британец показал себя лучше всего. Лоукики, фронты, сайд-кики, вертушка, мидл-кики.

Средняя (бокс, длинные локти)

Мерфи - 21

Евлоев - 23.55

Преимущество по количеству попаданий у Евлоева небольшое, но по тоннажу он выигрышнее. Самые сильные попадания в голову были у него.

Ближняя (борьба, бокс из завязок, колени, локти из клинча, ГНП)

Мерфи - 1.5

Евлоев - 18!

Разгром от Евлоева. 9 тейкдаунов, взятие спины, контроль, проходы гарда, жесткие хаммерфисты, хорошее колено. У Мерфи было только жесткое колено в 3-м раунде, одно из лучших его попаданий. По итогу, он в своей лучше зоне боя (кики) показал разрыв в 2,29 раз, а Евлоев в своей (борьбе) - в 12 раз!!

Какими ударами соперники чаще всего набирали значимые попадания

Мерфи - 13 лоукиков, 9 джебов, 7 фронт-киков, 4 правых прямых

Евлоев - 12 оверхэндов, 9 мидл-киков (8 левой ногой), 7 джебов, 5 апперкотов

3️⃣ Что нового Мовсар показал после 15 месяцев простоя

Впервые мы увидели в UFC, чтобы он столько работал из левши. И работал удачно! Второй самый заходящий его удар - это левый мидл-кик из левши. Выйти против соперника мирового-класса и впервые столько драться в новой стойке - это уровень. Только раз Мерфи наказал его за уход в левшу - правым оверхэндом навстречу.

Очень хорошо Мовсар качал по уровням, используя угрозу борьбы. Прибавил как контрпанчер - самый большой успех он имел, контратакуя правый джеб Мерфи связкой левый боковой в корпус + правый оверхэнд или просто правым оверхэндом. Все лучшие попадания были из контрпозиций - удар в концовке третьего раунда, жесткий оверхэнд на джеб во втором и тд. Пересмотрев бой, я удивился, почему Мовсар, в первые 2,5 раунда так здорово качая по уровням и имея столько вариантов для прохода, не боролся. Мовсар очень зрячий боец, хорошо видел джеб Мерфи, постоянно подныривал под него, контратаковал - можно было через раз миксовать это с проходом в ноги. В прямом эфире мне казалось, у него не было входов, но теперь вижу, что их была куча. Это у Эрнандеса со Стриклендом их не было, он не мог раскачать и открыть. А Мовсар быстрый, здорово меняет уровни, финтит, чувствует контрдвижения - можно было входить.

В самой борьбе особого прогресса не увидел, все примерно то же самое.

4️⃣ Какие шансы против Волкановски?

Если бы у Волка была скорость и свежесть, как в лучшие годы (до боя с Яиром), думаю, он бы победил Мовсара 3-2 или 4-1 по раундам. Но сейчас… Волк упал 4 раза в последних 4 боях. В реванше ведь Лопес тоже его уронил (в 3-м раунде). Угроза борьбы позволит Мовсару наступать эффективнее, чем Лопесу. Бояться длинных локтей и коленей, как с Мерфи, не придется. В передвижении (как скорости, так и маневренности) Мовсар Лопеса превосходит. Как контрпанчер - сильнее. Ногами по этажам работает лучше. Хорошо бьет колени навстречу (Иге, Аллен). Опробовал успешно против топа новую стойку.

Но все равно Волк очень силен… качать по уровням такого танчика, уверенного в своей борьбе, будет труднее. Волк сильнее Мерфи как первый номер, с рук гораздо быстрее жестче и пластичнее - это не медленный джеб Мерфи, под который можно нырять и контрить. Двигается хитрее, объем ударов больше. Переводить и держать будет труднее. Дерется дальше от сетки, чем Мерфи, труднее будет обрезать. Не знаю… пожалуй, все-таки, Евлоев 55 на 45. На длинной Волк будет чаще бить лоу, но тоннаж киков у Евлоева будет выше. В борьбе не завяжет наглухо, но 3-4 эпизода выиграет и может перевесить раунды. Самая интрига - что будет на средней...

Разберемся ближе к бою.
55 3309143
>>09141
Бля, вот же нудные долбаебы эти блохеры. Написать, что еблоев - мешок с говном и все. Шансы 65/35 в сторону чмолка. 55/45 было во втором бою с Лопесом, епта. А старый засушил и отпукал всю дистанцию. Осталось в очередной раз выслать про какое то неведомо сильное кардио еблоева и его борьбу, блять. Когда сейчас у всех впринципе кардио ахуеное. А борьба еблоева работает ток на хуесосах с его уровня.
56 3309144
>>09143

> 55/45 было во втором бою с Лопесом, епта.


Не было. Никто этому мешку шансов не давал.
a331bf9s-1920.jpg196 Кб, 1600x900
57 3309145
>>09144
Чё ты блять несёшь.
58 3309154
>>09003
Родригез не заслужил претендеский, лол. Валестус против Сильвы, Родригез против Лопеза, Волк против Мовсара.
59 3309156
>>09154
Евлоев против Волка? Это будет рановато. Лопез против Мовсара это да.
17740348083730182684.mp4582 Кб, mp4,
1080x1920, 0:08
60 3309158
Шансы в ГАСЕ?
61 3309160
>>09158
Смотря в какой категории и если во время своего прайма. Я думаю в 64 точно в топах был, в 70 чемп, в 77 чемп, в 84 ближе к топам.
62 3309165
>>09145
Говорю шансов у Чмопеса в реванше с Волкановским никто не давал, слишком уж Чмопес мешок.
.png99 Кб, 756x789
63 3309177
Победа Мовсара Евлоева.
64 3309181
>>09140
Лоулер показывал еще хз когда.
65 3309211
>>09177
Ну как там лерон мог победить?
Мовсар его последние раунды просто избивал, лерон 0 урона, просто очконабирательство не работает
Мовсар все время его давил
Короче кто видит победу лерона это казуалы
0e4f6ta77f-hAGKEp7PtieG-3vCBsZo8sxx8FyQ5Vn5Q0pXUWAaqctCFvxuG23dc3k3zBj0g61PtbFooL5H5S-f1.jpg299 Кб, 1080x1093
66 3309215
Твоё лицо, когда ты русский и возглавляешь федерацию бокса, где запрещаешь россиянам выступать с флагом и гимном

Эх, Генка... Мен казакпын..
67 3309216
>>09215
Будто это он лично запрещает. Таковы правила игры сейчас, хули поделать, десу.
68 3309218
>>09216
Тихо, анон данным постом учится троллить, не прививай ему комплексы
Screenshot20260323111836.jpg97 Кб, 720x1081
69 3309238

>ряяя Мовсар не звезда ряяя Мовсар унылый


Тогда почему после его боя рост Ислама в 35 раз в Лондоне где он дрался? Мы только начинаем ☝️☝️☝️
70 3309241
>>09216
То есть русский человек осознанно вступил в игру, где его нацию притесняют? То есть он буквально предатель на зарплате
IMG20260322191420169.jpg259 Кб, 1280x1280
71 3309247
72 3309251
>>09238
Машалла по милости Аллаха даже в нашем треде скоро будет ислам ☝️
73 3309252
>>09247
В Британии важно только мнение Аллаха. А Аллах точно на стороне Мовсара и отдал ему все раунды.
74 3309253
>>09247

>Независимые судьи


>журнашлюхи, работающие на повестку издательства

75 3309255
>>09253
Ля, началось. Независимый, авторитетный специалист > двачер аутист с ммача
76 3309260
>>09255

>Независимый


Как он может быть независимым если это журнашлюха, что отрабатывает повестку издательства

>Авторитетный


Авторитетный кем? Я за мма слежу и их не знаю

>Специалист


Писать через аи антимусульманские статьи о победе чмерфи отрабатывая повестку. Специалист уровня б
77 3309265
>>09260
Вот это разъеб по фактам
78 3309270
>>09260
Вот вот, и я говорю. 80% проебов моих мальчиков - булщиты и ворки.
Хонда 79 3309271
Ну что там
Получается как бы не хрюкали хейтеры, Мовсер идёт за Волком?
Мерфи красава
Единственное я нах борцы играют в ударников?
Еочему опыт Делала и Мераба их ничему не учит?
Мераб бы вытирал пол Яном, если бы не вдруг решил что он великий ударник
Хонда 80 3309272
>>09215
Хочешь выступать, выступай под нейтральным флагом
Какие проблемы?
81 3309273
>>09271

>Мераб бы вытирал пол Яном, если бы не вдруг решил что он великий ударник


Просто в голос в казуала. Когда Мераб кого то много контролировал в партере? В первом бою Мераб залежкой победил или как? Таких борцов как Хабиб и Чимаев единицы в истории
82 3309276
Вот бы праймового Абасанью против Венома
Хонда 83 3309281
>>09273
Тихо, казул. Вспомни как Мераючик швырял Яна как тузик грелку. Просто издевался над Петухом
84 3309282
>>09281
Так Мераб пытался в борьбу в реванше, но ему толи скила не хватило, толи дыхалки. Возможно 4 бой в году был лишний
85 3309286
>>09276
Вот бы Венома уволили
86 3309290
>>09276
Смысл? Посмотри бой Адесаньи и Паука, вот тоже самое абсолютно.
eGvR1x2bjwdeYLEH8l26TQrfnZioKy8PjrZRu4LHmmdoxqlXJAzx1AckOpqFx49ZSlDo0Q0LhHNktXkBEi.jpg300 Кб, 1080x720
87 3309291
💬 Экс-чемпион UFC Биспинг не согласен с победой Евлоева: «Я не предвзят к Мовсару»

Британский боец, бывший чемпион UFC Майкл Биспинг высказался о победе россиянина Мовсара Евлоева над британцем Лероном Мерфи на турнире UFC в Лондоне.

«Сразу перейду к делу: не имею ничего против Мовсара, я не предвзят к Евлоеву, но думаю, что Лерон Мерфи выиграл этот бой. Я думаю, что Лерон выиграл первые три раунда. Понятно, что Мовсар забрал четвертый и пятый раунды, доминировал, нанес ущерб. Лерон говорит, что получил травму бедра в четвертом раунде.

Но так или иначе — это 3:2 в пользу Мерфи. И даже если вы отдаете Мовсару близкий третий раунд, одно очко с россиянина сняли за удар в пах»

«Но теперь у Мовсара рекорд «20-0», и это невероятно. Он побил Арнольда Аллена, Диего Лопеса, Алджамейна Стерлинга и теперь Лерона Мерфи. И, вероятно, следующим подерется за титул в полулегком весе против великого Александра Волкановски. Где и когда это произойдет, я не знаю. Но это будет интересный бой.

Волкановски — не мальчик для битья. Это будет тяжелый бой для Мовсара»
TonyFerguson2025.jpg348 Кб, 1280x1569
88 3309294
Эль маньяк против петиса на турнире милф. Ты все ещё со мной или нашел себе нового кумира, щегол?
89 3309296
>>09252
База.
Только не пойму зачем ты коверкаешь название страны. Великий Британский Халифат, дорогуша.
1000333356.jpg160 Кб, 1024x1280
90 3309302
☝️☝️☝️
91 3309309
>>09215
Наш слоник, получается ☝️☝️☝️
92 3309312
>>09291
Британы все такие?
93 3309316
>>09312
Не, они в основном Аллах Акбар кричат.
1000014590.jpg182 Кб, 1031x1280
94 3309317
Вот это пушка, такое мы смотрим
95 3309320
>>09317
Карачун Розенхрюку
96 3309322
>>09317
Блин, я уже обрадовался что чмони пергюсона опять обоссут, но чёт не один амуриканский публик о чмма не выложил, ето фейк, у Энтони Пениса вообще бой в Казахстане примерно в эти даты.
Ну хоть наш нигер Майкл Перри изобьет Чмиаза
98 3309330
>>09316
Это правильные британцы. А эти бледнолицие недоразумения скоро вымрут
99 3309334
>>09317
Лучше белого дома.
.jpg311 Кб, 1170x1448
100 3309341
Мовсар Евлоев это новый GSP ☝️☝️☝️
74910652319932930.mp41,2 Мб, mp4,
640x480, 0:13
101 3309343
cat.jpg66 Кб, 750x318
102 3309352
>>09225 (Del)

>котобакс

103 3309354
>>09317
Надеюсь, употребление стероидов в принудительном порядке в контракте прописано
104 3309355
>>09302
Умарчик победил бы этого Менделеева ☝️☝️
105 3309359
>>09324
Пиздец, он Мераба в пахз ударил ногой
106 3309362
>>09317
То есть, блядь, денег на нормальных пенсионерских тяжей из ГАСа им хватило, но Нгавно все равно бьется с прелимным бомжом на простое. Какой же он слабый, до чего же он трусливый.
107 3309367
>>09359
Побил бедного грузинского мальчика в трусиках...
.MP43,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
108 3309368

> махачев тут Илья Топуря с тобой подраться хочет


Ой, нет! У меня ручка болит!

> Махачев тут Илья получил сопреника


> видеорелейтед

109 3309370
Пиздец как же время летит охуеть. Чет подумал что если Усману дадут титульник против Махача, это ведь будет далеко не 1 раз, когда дают бой тому, кто при нормальной спортивной составляющей не дали бы, ввиду того что есть и покруче бойцы. И вспомнил Хендо. Как минимум тогда были Ромеро и Витакер. А Хендо получил бой лишь за победу над Ломбардом и общей крутой историей с Биспингом. Решил глянуть когда этот бой был... Две тысячи, сука, шестнадцатый год! Почти 10 лет уже прошло нахуй! А я его так хорошо помню и вообще тот турнир. Какой же пиздец.
110 3309373
C кем Конор будет дратся в белом доме? он щас кг 90 наверное весит судя по фильму дом у дороги
111 3309374
>>09317
Фейк, а вообще было бы охуенно вытащить на бой деда кутюра против Фёдора
112 3309391
>>09373
Так с чмоливейрой за пояс бтс, а потом как карта ляжет.
113 3309395
>>09362
Да ладно, его менеджмент вообще с Микро Копом хотел свести.
114 3309396
>>09370
Ну у них действительно была хотя бы история. У Махачева с Усманом из примечательного только общий менеджер.
115 3309398
>>09374
Кутюру 63 через пару месяцев, не перегибай.
1000014602.jpg194 Кб, 960x1280
116 3309408
117 3309492
>>09408
Нейронка
118 3309493
Публично приношу свои извинения перед Александром Волковым за то что говорил некрасивые вещи в адрес его жены. Я повёл себя некорректно, меня нашли, культурно мне объяснили что я поступил небодобающим образом и те слова которые я говорил в адрес Виты меня не красят. Я раскаиваюсь и обещаю больше так не делать. Остальным хочу сказать: подумайте хорошо перед тем как оскорблять кого-то в интернете. Александр человек добрый, но если ему нужно то он может вас и найти.
Ещё раз прошу прощения.
Александр, я всё сделал ровно как вы просили, пожалуйста, не надо больше приходить
119 3309508
>>09493

>адрес его жены


Он скинул Валдо Акосте и залез в шкафчик
120 3309519
>>09508
Ты же уже извинился. Чего опять балуешься?
17743602822231198033823612313142.jpg316 Кб, 1042x1174
121 3309562
Ну что проститутки, теперь понятно Мохаммед Мокаев почему послал нахуй рсс. Зачем драться в помойке если можно выступить в крупнейшем карде в истории мма против мирового топа?
122 3309568
>>09562
Почему Нганну там испугался Вадима?
123 3309569
>>09568
Сейчас новая реальность - юфс и пфл будут фарм лигами для Нефтликс, какие-нибудь ненужные бомжи типа Немкома останутся в своих старых отсталых лигах, но все звёзды будут теперь на нефтликс
Френсис Нганну в очередной раз изменил правила этой игры, он пишет историю этого спорта
7lp-owwjubq.jpg83 Кб, 1080x719
124 3309571
>>09569

>поменял правила игры



Не его уровень, дорогой.
17714431259410647637.mp4435 Кб, mp4,
352x384, 0:05
125 3309587
>>09562
>>09569
Ахахахаха Нганну тупой африканский копатель песка, но как же мощно он наебенил дыню и гас.
Сначала ушел в чмокс и выдоил там нахуй всех топов, потом выдоил нахуй пфл досуха. А теперь врывается с ноги в шитфликс за 20 лямов нахуй.
А что делал в это время чмонс чмонс, который дохуя из топовой семьи и хорошим образованием? Сидел бля и рамсил с дыней за каждый лишний лямчик. В итоге пососал хуев и вышел только на 1 бой. Щас он сидит на привязи контрактом и нихуя уже не может бля ахахахах нигрила тупая.
126 3309592
>>09587
По этому чемпы без нулика больше денег фармят и легче на подъем, они по сути нихуя не теряют. А всякие чмобибы как долбаебы вокруг этой хуйни завязаны. Так то без бразильского чапалаха сосачев быть может и не поднялся в 77, даже без ворк варика.
127 3309593
>>09562
Майк Перри - Чмейт Чмиаз тооопчик
Мокаев - Мораес ок
Дос Сантос - Робелис норм
мэин ивент ну хз я их боев не видел, Роуз уродина пиздец, Карано лучше бы онлифанс раз в Голливуде не пошло
Нгавну желаю порванных крестов, ублюдок убийца камерунских детей

Нормик кард
128 3309596
>>09587

>Сидел бля и рамсил с дыней за каждый лишний лямчик.


Черный очкощник отказалась от 30 лямов за бой с Чмоспиналом, это невероятно трусливая шлюха
129 3309598
>>09593
Одно говно, единственный бой нормальный и тот фейк оказался. Тоннич ебал в такой помойке выступать.
130 3309600
>>09598
Ну вообще да, можно было так:
Туалейт - Перри
Нгавно - Педор
Арлуха - крокоп
Мокаев - мошонок
Лобов - Зубайра
А то даже попердулить не о чем о карде, ток бой Чмиаза посмотреть как избивают петушка
VID20260324213602645.mp47 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
131 3309608
Чувствуешь эту боль? По-любому хорошечно спину отбило. А момент как соперник рукой голову ему оттянул вообще сказка. Как то кидали сюда видос, где скуфчик расскидал троих или двоих дебилов. Он там локоточком прижал. Что бы точно затылком уебался.
Новый котс
132 3309611
>>09608
Не тащи сюда эти бои. Здесь тред мма.
133 3309617
>>09608
Это уже не спорт, а какая-то бойня дикарей, недалеко ушедшая от гладиаторских боев.
i - 2026-03-19T202502.214.jpeg76 Кб, 1080x720
134 3309618
>>09611

>мма тред


>2026 год

135 3309620
>>09608
Пока эти дебилы нацики футбольные фанаты калечиться хуй пойми зачем мощные завозные Мухамеды создают лучшую европу☝️☝️☝️
136 3309622
>>09608
А откуда такая ненависть? Человека затылком о бетон уебал, он там лежит корчится, может инвалидом стал. Ещё и факи тыкаешь. Такое себе.
137 3309623
>>09622
Для вреда здоровью лучше это чем тебе глаз выдавят.
138 3309625
>>09622

>А откуда такая ненависть?


Низкий айсикью. Футбольные фанаты это дегенераты уровня негеров из гетто, отсюда такая жестокость и непонимание последствий своих действий. Впрочем, нормальные люди в подобном участвовать не будут.
139 3309626
>>09571
пиздец у конорхана рич, конечно
140 3309628
>>09571
Справа Свят Коваленко?
makgregor-otvetil-dolzhen-li-dzhon-dzhons-dratsya-vmeste-s-nim-na-turnire-ufc-v-belom-dome1759084738155278229.jpg133 Кб, 1350x900
141 3309629
1774374117550106.jpg236 Кб, 1024x1280
142 3309631
143 3309632
>>09631
Ебать каловый турнир. Надежда на бахамондеза, ебало азера конечно мерзкое. Остальное говно. Ну ещё глянуть опиздюливание адесяки, хотя я не ебу шо за чмайфер.
144 3309636
>>09632

>не ебу шо за чмайфер


Норм проверка, чтобы узнать, насколько Израиль всё. Чисто такой середняк с плюхой и кардио на полтора раунда. Если уж Адесяка этому бомжу въебет, то ему дорога только в Карате Комбат, он даже АСА не потянет.
145 3309648
>>09636
Да я глянул рекорд его. Не смог побить досрочно каллстелума и проебал чморнанесу.
Аналитика 146 3309650
>>09631
Абасанья выноси пидарка
Грассо трахать
Абдул малик - Бергаруи че нах бой топ двух проспектов
Мусаев топ
Тубыра и Симон недавно ивенты возглавляли а теперь с прелимах фуйт найт ахахаха
Педор пидор
Ахмат Сила
147 3309652
>>09650

> Абасанья выноси пидарка


Сам себя что ли?
148 3309655
>>09652
Он не пидор, он нормальный парень нигер зоофил с фембойными наклонностями, в общем наш слон
149 3309698
>>09598

>Тоннич ебал в такой помойке выступать


Как будто он кому-то нужен сильно
150 3309708
Я девушка, недавно начала смотреть юфс, в треде первй раз. Поясните, почему кавказские бойцы все такие брутальные мужчины, а русские как-будто тюфяки?
maxresdefault (7).jpg70 Кб, 1280x720
151 3309728
мистер уверенность возвращается, чтобы снова спасти этот бойцовский бизнес! звоните своей бабушке! "бабуль, мы это сделали!" смотрите и платите мне. блять, платите мне. увидимся потом в казино. мак вас всех любит, у меня есть любовь к вам всем. это легкая работа. на всю жизнь и вечность - это макгрегор! эй, парамаунт, скоро увидимся
152 3309729
>>09728
Это Сибирский Конор Анатолий Надратовский? Чел, поп-мма тред дальше по доске.
Конор Макгрегор и Макс Холловей проведут реванш 11 июля 153 3309731
UFC делает всё возможное, чтобы вернуть Конора МакГрегора в октагон, и лига близка к тому, чтобы заключить с ирландцем соглашение, о чём сообщил известный спортивный обозреватель Ариэль Хельвани.

«UFC сейчас как никогда нужен Конор МакГрегор, и им необходимо сделать всё возможное, чтобы его возвращение состоялось. Похоже, всё движется в правильном направлении.

На данном этапе можно сказать, что если он не выйдет на бой 11 июля, значит, произошло что-то по-настоящему серьёзное», – написал журналист в социальной сети.

По словам Хельвани, косвенным подтверждением данной информации является заявление Макса Холловэя, который сообщил о готовности взять реванш у ирландского бойца.

«Думаю, слова Макса Холловэя в минувшие выходные сказали сами за себя. Макс – очень умный парень, и я не удивлюсь, если он таким образом пытался нам на что-то намекнуть», – добавил репортёр.
Конор всю подготовку к бою с Альдо бухал и нюхал кокс к 154 3309733
В 2015 году Жозе Альдо и Конор МакГрегор провели вместе целый месяц, продвигая титульный бой на турнире UFC 189, с которого чемпион в итоге снялся из-за травмы, и бразилец утверждает, что ирландец ни в чём себе не отказывал, пока они путешествовали из Бразилии в Ирландию с остановками в США, Канаде и Англии.

«Мы целый месяц занимались продвижением боя. Когда включалась камера, Конор был неподражаем. Когда камера выключалась, он будто сходил с ума. Нюхал и пил всё время. Он просто не просыхал. Это было полное безумие», – цитирует Альдо издание MMA Fighting.

По словам бразильца, МакГрегор также устраивал вечеринки во время съёмок 22-го сезона «The Ultimate Fighter», где он конкурировал с командой Юрайа Фэйбера.

«Он даже не тренировал бойцов, а просто приходил и говорил: «Они готовы». Целыми днями он устраивал тусовки», – добавил экс-чемпион UFC.

В итоге Конор МакГрегор вышел на бой против Чеда Мендеса и стал временным чемпионом UFC в полулёгком весе, а в конце 2015 года ирландец в объединительном поединке за 13 секунд нокаутировал Жозе Альдо и стал главной суперзвездой индустрии смешанных единоборств.
155 3309747
>>09731
Ебало имаге бой чмонор чмакс? Чмакс вынесет секунд за 30
156 3309748
>>09747
Главное что Макс вирус жопонюха после Чарли не подцепил
Хотя если вспомнить, Макс вирус жополаза в бою с Родригезом подцепил
157 3309749
>>09747
>>09748
Да он весит как одна нога Конорса. Его даже додик Оливье залежал
1759383875401534H3y6p2Bb.jpg103 Кб, 1312x836
158 3309751
Камбек неизбежен. 666. ГРОССМЕЙСТЕРС ИГРЫ возвращается
159 3309760
Всем плевать уже на Конора. Он уже никто в ММА. Да и в мире тоже.
17662853737353.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:39
160 3309803
Мнение?
161 3309809
>>09803
Байтер 1 класса на минималках
162 3309810
>>09728
Кислота, которой его в Мексике накачали, до сих пор действует?
163 3309811
Если без негатива то Нговно конечно талантливый тип. Он же нихуя не умел кооме как ведро из под жопы кидать и эволюционировал в универсала (на фоне современных тяжей разумеется).
164 3309816
>>09811
Ему норм поставили ударку (второй бой против Миочича), и подтянули борьбу (бой против Гана).
Из юфс он ушел буквально непобежденным.
17744346030658490096855308768205.jpg83 Кб, 850x420
165 3309820
166 3309823
>>09820
паунд оф паунд, ёпта
167 3309841
>>09733
По факту рандомный алкаш почти без подготовки сложил с леща т. н. доминирующего чемпиона полулёгкого веса, кумира школоты.
Чмма 2025 год: итоги.
168 3309860
Бывший двойной чемпион UFC, Конор МакГрегор, подтвердил информацию о том, что он вернётся в октагон летом текущего года на Международной неделе боёв в Лас-Вегасе.

«Слухи правдивы! Мистер Уверенность возвращается, чтобы снова спасать индустрию боёв! Смотрите и платите. Мак всех вас любит – для меня это честь и лёгкая работа, это просто. Я делаю этот бойцовский бизнес играючи – смотрите божественную магию, когда я дерусь. Эй, Paramount, скоро увидимся, я очень взволнован! И всегда готов!» – написал ирландец в социальной сети.
169 3309871
Если мефедрончес такой уверенный в коноре пусть делает на него ставку и пруфает в тред
170 3310005
>>09871
Ставки от чмефедрона ничуть не ценнее зимбабвийских долларов. Он жопу в бою Петр Ян - Альдо проиграл и не скинул
1000333380.mp43 Мб, mp4,
720x900, 0:21
171 3310021
Наши львы издали свой рык
172 3310048
>>10021
Даже Эпштейна на 15 секунде втянули
1000014617.jpg78 Кб, 961x1280
173 3310058
Сеньор Лопес, конечно вы следующий на титул, мне еще по хорошему два боя надо
174 3310060
>>10058
Это Данька Вайт избил Евлоева за очередную победу решением.
175 3310063
>>10058
Пить надо меньше, Мовсарка. Еще и в Рамадан.
176 3310065
Уважаемые задроты треда. В разделе b хуем был создан тред о тхэквондистах. Помимо прочих опом-хуем были указаны Адам Халиев и Мовсар Баймасханов - чеченские бойцы с тхэквондистской базой.
Адам Халиев - МСМК по рукопашному бою и кикбоксингу, ЗМС по кудо, чемпион профессиональной лиги S-70 2012 года.
Мовсар Баймасханов - МСМК по рукопашному бою, боец ACA и ACA Young Eagles.

Подскажите касаемо их настоящего уровня в профессиональном ММА. Халиев уже ее напрягается. Баймасханов пытается начать заново. Насколько они были серьёзны раньше?
177 3310066
>>10065
29-0 манюнь)))
178 3310067
>>10066
Что за херь?
.mp4841 Кб, mp4,
720x848, 0:05
179 3310068
С 2026 года организация будет оплачивать проживание только самому бойцу и одному тренеру. Остальные члены команды теперь должны покрывать свои расходы самостоятельно.

На турнире в Лондоне это уже вызвало вопросы: часть тренеров жила отдельно от своих бойцов, а некоторые спортсмены даже отказывались от интервью, чтобы не тратиться дополнительно на транспорт.
180 3310069
>>10065

> Адам Халиев


Есть только один крутой чеченец Адам. И фамилия у него не Халиев.

> Мовсар Баймасханов


Есть только один крутой Мовсар. Вот этот - >>10058 Да, может он и солевой опустившийся, но твоему Баймасханову пизды даст.
181 3310071
>>10068
А зачем бойцу два тренера в углу? Нах они вообще платили раньше больше чем за 1 тренера

> некоторые спортсмены даже отказывались от интервью, чтобы не тратиться дополнительно на транспорт.


Какой нах транспорт уже 2026 есть интернет и видеосвязь, даже Ариэль Хелвани берет интервью по видеосвязи
182 3310073
>>10067
29-0 мань)))
183 3310074
>>10071

> А зачем бойцу два тренера в углу?


Один натирает маслом, второй специально обученный человек в это время играется с яичками бойца.
184 3310079
>>10074
Я одна хотела бы облизывать яйца Тагира Уланбекова между раундами?
185 3310083
>>10071
Какие два тренера? Ващет команда бойца состоит не только из тренера, но ещё много из кого.
186 3310085
>>10083
Ну и нахуя всю команду привозить? Надо главный тренер - советы давать и держать лапы в неделю боя + менеджер - воду поднести в перерыве, остальное наебало для гоев
187 3310086
>>10085
Так нужно. Нужно минимум 3-4 человека в команде в октагоне, а лучше больше. Это я ещё про тренировочные кэмпы не говорю.
Бойцы и без этого вынуждены 50% своего заработка отдавать всем подряд, а сейчас будет не 50%, а все 70%. Для людей получающих 12+12 это катастрофа.
188 3310088
>>10086
Пиздец, конечно дохуя зубаровна и баблакар пользы приносили, а там ещё наверно и не медийные братишки есть. Сразу самолёт арендовывать придется.
189 3310089
>>10086
Ага, у Петра Яна в углу всегда тренер, менеджер и рандомный друг что в городе, и он чемп. И так у большинства, кто не тупейший гой

>не 50%, а все 70%. Для людей получающих 12+12 это катастрофа


Сказки. Либо наброс ради наброса
190 3310090
>>10089

> Сказки. Либо наброс ради наброса


Какие сказки? Это факти.
191 3310097
холлоуэй на данный момент является главным претендентом на бой с макгрегором

холлоуэй:

«мы можем побиться в любой весовой категории, в какой макгрегор захочет. я хочу взять реванш. это будет интересный бой, ведь конор не будет пытаться проводить тейкдауны»

Ппц холовей клоун оказывается.
.jpg1,3 Мб, 1080x1853
192 3310099
Никто не хочет купить трусы Лерона Мерфи?
17744521525995854841.jpg1023 Кб, 1494x2048
193 3310100
ММА для пидоров
194 3310117
>>10097
Чел хочет охуенно заработать, боксируя в стойке, и при этом не гонять вес. В чем же он не прав...
195 3310118
>>10117
Коннор как и в первом бою включит борца...
Хотя в первом бою был включен борец из за травмы крестов
image.png985 Кб, 1024x702
196 3310120
Ай бля, я думал мы будем рубиться
197 3310122
>>10118
чтобы бороться нужна выносливость, откуда у неактивного пропитого занюхана мефедрона она возьмется
198 3310123
>>10122
За счет духовых качеств. Когда кардио закончилось, решает дух. А духа у Конора на весь дивизион легковесов хватит.
199 3310124
>>10123
В 2014-2017 годах - да
200 3310126
>>10124
Тогда легенда о Величайшем только рождалась. Мы еще не видели его Прайма.
60422695-11026501-MarkinghismilestoneConorMcGregorwasingoodspiritsinpict-a-2591658191716325.jpg78 Кб, 634x793
201 3310127
>>10123

>Когда кардио закончилось, решает дух.

17743716745700178833.webm207 Кб, webm,
640x480, 0:04
202 3310132
203 3310140
>>10126
Прайм Коннора это как раз убийство Альдо и опиздюливание Альвареса
204 3310160
Как усилился тяжелый вес АСА!

Сравнил победы и поражения у топ-15 АСА и UFC. Что получилось:

UFC
Том Аспиналл 12-3
Сирил Ган 13-2
Александр Волков 39-11
Сергей Павлович 20-3
Кертис Блэйдс 19-5
Вальдо Кортес-Акоста 17-2
Сергей Спивак 18-6
Ризван Куниев 12-3
Деррик Льюис 29-13
Марчин Тыбура 27-10
Анте Делия 26-8
Таллисон Тейшейра 9-1
Мик Паркин 10-1
Шамиль Газиев 14-2
Вальтер Уокер 15-1
Витор Петриньо 14-2

294-67
ACA
Алихан Вахаев 15-3
Кирилл Корнилов 19-3
Амир Алиакбари 16-4
Зумсо Зураев 9-0
Антон Вязигин 17-6
Адам Богатырев 10-6
Тони Величайшийон 18-10
Карлос Фелипе 13-7
Мухумат Вахаев 13-8
Араш Садеги 6-2
Антон Винников 19-5
Клидсон Абреу 17-8
Руслан Меджидов 10-6
Александр Маслов 12-1
Даниил Мацола 7-0
Денис Смолдарев 18-14

219-83
Что сразу бросилось в глаза:

1. Рейтинг UFC, если брать количество побед, сильно тянут вверх два ветерана, Александр Волков и Деррик Льюис, 68 побед на двоих, в то время как в АСА пока никто не ушел за 20.

2. У АСА есть ценный актив из двух непобежденных тяжей: Зураев и Мацола.

3. Как изменился бы рейтинг, если бы уже сейчас мы рассмотрели там новую кровь: Кирилл Грищенко 8-2 (претендент на пояс One), Хадис Ибрагимов 14-6 (экс-чемпион «Нашего дела»), Жаилтон Алмейда 22-5 (топ UFC) и Мохаммед Усман 11-4. А изменился бы заметно. Например, при правильных заменах, общее количество поражений упало бы до 68, то есть до показателя UFC.

Как я понимаю, АСА отпускает паузу после Рамадана, турниром в Минске, где дебютирует Кирилл Грищенко. И потом на турнире в Санкт-Петербурге выступит Хадис Ибрагимов. Точно стоит присмотреться к двум этим поединкам.
204 3310160
Как усилился тяжелый вес АСА!

Сравнил победы и поражения у топ-15 АСА и UFC. Что получилось:

UFC
Том Аспиналл 12-3
Сирил Ган 13-2
Александр Волков 39-11
Сергей Павлович 20-3
Кертис Блэйдс 19-5
Вальдо Кортес-Акоста 17-2
Сергей Спивак 18-6
Ризван Куниев 12-3
Деррик Льюис 29-13
Марчин Тыбура 27-10
Анте Делия 26-8
Таллисон Тейшейра 9-1
Мик Паркин 10-1
Шамиль Газиев 14-2
Вальтер Уокер 15-1
Витор Петриньо 14-2

294-67
ACA
Алихан Вахаев 15-3
Кирилл Корнилов 19-3
Амир Алиакбари 16-4
Зумсо Зураев 9-0
Антон Вязигин 17-6
Адам Богатырев 10-6
Тони Величайшийон 18-10
Карлос Фелипе 13-7
Мухумат Вахаев 13-8
Араш Садеги 6-2
Антон Винников 19-5
Клидсон Абреу 17-8
Руслан Меджидов 10-6
Александр Маслов 12-1
Даниил Мацола 7-0
Денис Смолдарев 18-14

219-83
Что сразу бросилось в глаза:

1. Рейтинг UFC, если брать количество побед, сильно тянут вверх два ветерана, Александр Волков и Деррик Льюис, 68 побед на двоих, в то время как в АСА пока никто не ушел за 20.

2. У АСА есть ценный актив из двух непобежденных тяжей: Зураев и Мацола.

3. Как изменился бы рейтинг, если бы уже сейчас мы рассмотрели там новую кровь: Кирилл Грищенко 8-2 (претендент на пояс One), Хадис Ибрагимов 14-6 (экс-чемпион «Нашего дела»), Жаилтон Алмейда 22-5 (топ UFC) и Мохаммед Усман 11-4. А изменился бы заметно. Например, при правильных заменах, общее количество поражений упало бы до 68, то есть до показателя UFC.

Как я понимаю, АСА отпускает паузу после Рамадана, турниром в Минске, где дебютирует Кирилл Грищенко. И потом на турнире в Санкт-Петербурге выступит Хадис Ибрагимов. Точно стоит присмотреться к двум этим поединкам.
IMG20260322104420390.jpg103 Кб, 1280x853
205 3310182
Братва рвется к власти. Уже некст бой назначили. Чмонькалаев начинает нервничать.
206 3310186
>>10182

> Братва рвется


Так пускай успокоится.
207 3310191
https://youtu.be/gROTWWQBIfU?si=CgQ2MC3Es0kJ3D2Z
вот и думайте кто фанаты федора. вокалист группы мардук сотанюга думаю другие члены группы так же любят федора.
и боец джош барнеет друг федора такой же сотанюга
208 3310195
>>10191
Барнет проф.спортсмен который больше половины карьеры пиздил привокзальных охранников
209 3310197
>>10195
Джош собирал души этих грешников во славу Баалу☝️
210 3310211

>🚨| Dana White confirms reports suggesting Islam Makhachev will return in July are false, and says he will be fighting again in August. 👀👑


Шлюшки готовьтесь, Вожак Стаи возвращается
IMG20260326182213653.jpg76 Кб, 988x648
211 3310250
За 3 секунды определи чей новый бизнес? Ахахабляя
60a7c82a5dab0f6485d018b72bc9f335 (video-converter.com).mp438,5 Мб, mp4,
1280x720, 3:56
212 3310256
В прайме обоссал бы Чмохачева и Калбиба
213 3310257
>>10256
Не, не обоссал
Би Джей парадоксально хорош когда сверху, но снизу он слабоват. Френки Эдгар (а он блять мелкий для легкого веса) показал это
214 3310259
>>10257
Биджа Пенн раскрыл бы рогаточки этих молодых, неопытных бородачей и нырнул бы туда со всей островной яростью.
ssstwitter.com1774534346516.mp48,3 Мб, mp4,
720x900, 0:56
215 3310263
Никто :
Абсолютно никто:
Обычный фрик бой Педора Терпимельяненко в Прайде:
216 3310265
>>10259
Можно каждый турнир этот бой повторять, пока бичмен не отъедет.
217 3310273
>>10263
Казуалкалыч, да ты ебанулся.
218 3310297
>>10250
Кебаба?
219 3310303
>>10195
все мма это сборище привокзальных охранников.бойцы с кавказа это по сути охранники пятерочек и строек.
220 3310310
>>10273
Я буквально самый прошаренный в мма человек в этом петушином треде
i - 2026-03-26T205142.351.jpeg69 Кб, 900x600
221 3310312
large (2).jpg47 Кб, 770x434
222 3310313
>>10303
Ну база хули, особено таджики. Эти вообще бля кринж ебаный. Вспомни этого обглодыша, ебать конечно Якубович его вздернул ржачно
223 3310315
>>10310
Ты петушиный король получается?
IMG20260326230537495.jpg37 Кб, 658x1280
224 3310316
Почему так?
225 3310323
>>10315
Глав питух
226 3310324
>>10315
я король джунглей☝
227 3310326
>>10324
Петушунглий*
228 3310341
>>09617
UFC это тоже не спорт, а какое-то цирковое представление, недалеко ушедшее от про рестлинга.
IMG20260327003622762.jpg192 Кб, 1080x1080
229 3310349
Базовый рык чемпиона
230 3310353
>>10349

> Перебью его в стойке


Кому пиздит эта проститутка? Он уже давно без стеснения лезет в пах к каждому первому ударнику.
.mp43,6 Мб, mp4,
640x640, 0:41
231 3310362
>>10349

> Базовый рык чемпиона

232 3310374
>>10362
Бля, сток раз попал = буквально ноль демаджа. Пиздец, пукалки ахххаа и ему ещё победу отдали за это.
233 3310377
Плинио Круз похудел походу слегка.
234 3310378
>>10374
Внатуре, за такую хуйню минус балл давать дожны
VID20260327160539605.mp41,3 Мб, mp4,
480x852, 0:21
235 3310453
Очевидная пизда чмогана неминуемо придет.
236 3310457
>>10453
Скуфотан? Поатануф? Идеально бы против Жоп Жопса бы смотрелся за звание главного скуфа UFC
237 3310458
>>10453
Я один слепошара и не разглядел цифру на весах?
238 3310460
>>10458
112 кг
239 3310461
>>10459 (Del)
2,5 месяца достаточно долгий срок
Я уже заебался наворачивать мейнлайты хайлайтов говно квас найтсов. На этих выходных тоже блять не торт квас найтс
В прямом эфире только на Обосанью глянуть можно и на Чейса Хупер. И то, сука, между ними целый кард, поэтому только на Обосанью в прямом эфире посмотрю
Игнасио Баамондес? Долбоеба пытались хайпить, а он средняка Физиева не прошел.
Кьесу можно на пенсию проводить, но против него обосанный Нико Прайс, который даже со старым Ковбоем не смог справиться нормально
Женский ММА это кал, бой Грассо можно пропустить
240 3310462
>>10458
>>10460
Спасибо, аноны
241 3310463
Промахнулся с постом
Этот пост >>10462 и для тебя >>10459 (Del)
242 3310469
>>10461

>в прямом эфире


Ебало имаге смотреть в прямом эфире, я вот посмотрел впервые за очееень долгое время в прямом эфире Лондон, ну его нахуй, в лайве смотреть 6 часов ивент, самые интересные бои в неудобное время, эти паузы, выходы, вся хуйня.
В повторе можно удобно отсмотреть весь ивент за 2-3 часа
243 3310470
>>10469
Ну ради исключения, по мск если живёшь трудновато глянуть. А если часовой пояс плюсовой, хули нет. Ток смысла мало.
>>10461
Там петушиного азера ему дали, по идеи должен проходить сплитом.
zyjwMtqd8a7VGEqv2pcq1yrlE-2osAvOqD1G9QJItGAkvPkp3-5bky2BbpH04Qt4p9bwSQE6iBUdEfnolXIDet.jpg369 Кб, 1200x675
Мнения? 244 3310471
💬 Нганну: «Миссия UFC всегда заключалась в том, чтобы уничтожить меня»

Фрэнсис Нганну считает, что после его ухода из UFC руководство организации делало всё, чтобы навредить его дальнейшей карьере.

«С тех пор как я ушёл, разве вы не видите, что они пытаются сделать? Все это разговоры и нарративы, которые они пытаются продвигать. Их миссия всегда заключалась в том, чтобы уничтожить Фрэнсиса, навредить Фрэнсису. Назовите мне хоть одного человека, который ушёл от них и смог стать кем-то значимым. По сути, оставаясь при этом чемпионом. Никто не уходил от них чемпионом, поэтому они хотят закрыть эту дверь», – цитирует «Хищника» издание Bloody Elbow.

Покинув в январе лигу PFL, где он провёл всего один поединок, камерунский тяжеловес подписал контракт с промоутерской компанией Джейка Пола и проведёт свой следующий бой 16 мая на первом турнире Most Valuable Promotions по смешанным единоборствам, в рамках которого встретится с бразильцем Филипе Линсом.
245 3310475
>>10471
Да, мы уже поняли что Фернандо Лопес, Юфс, ПФЛ, небо и даже Аллах, все угнетают и неуважают Френсиса
Так а когда он ответит за убийство девочки в Камеруне?
7lp-owwjubq.jpg83 Кб, 1080x719
246 3310479
>>10471
Нганер просто с КонорХаном пообщался. Сразу понял как действовать нужно.
247 3310485
>>10453
Пузотану будет тяжеловато передвигаться 5 раундом в таком весе и с таким курдюком. Ган всю жизнь в своем весе прыгает по октагону и выглядит атлетично с минимумом лишнего жира. Думаю Ган его спокойно передышит и затем удосрочит.
248 3310496
>>10475

>Так а когда он ответит за убийство девочки в Камеруне?


В пирамиде африканского мира Чмгану сейчас на самом верху, значит может безнаказанно убивать и съедать всех африканских девочек
249 3310503
>>10485
Помню у Величайшийа ещё больше пузяка перед боем с Ганом была, все угарали. Передышал по итогу Ган, проверяй.
250 3310504
>>10496
Аллах накажет пидора☝️☝️☝️
251 3310509
>>10504
Думаю Нганну не верит во всякие привидения.
252 3310512
>>10509

>не верит


Значит накажет вдвойне
253 3310514
>>10503
Бля, вообще не вспоминай тот бой ахххаа сука, чисто позорище ебаное. Жаль лицо с пост акне в барба не умеет. Уже вижу как бразил стоит в центре клетки, а чмоган по старой привычке руки свои вытянет и начнет вокруг него прыгать. Та такое же говно, ну даже если и попадет. Глобально ничего не поменяется. Там тупо 2 тяжа сейчас, лолков который ноет уже о завершении карьеры и здоровый нигер чмокоста.
254 3310516
>>10514
Можно заценить бой Стркикленд - Адесанья. Изи ходит по кругу, пируэты мутит, Шон просто идет вперед с ебалом в стиле "хе-хе, двоечка делает бум-бум"блять я опустился до дегенеративного подражания звуков как чмефердуль
255 3310517
>>10514
Так хуле, посмотреть если на количество боев Волкова, то можно ахуеть. Саня уже так то неебаться пенсионер и ветеран
256 3310552
>>10517
Это да, я чекнул сейчас. 50 ёпта, чмокоста 22, чмоган знаешь сколько? Сукаааа 15 боёв.
257 3310703
А если Ган опять ткнет в глаза и завалит второй подряд чемпионский бой? Чмодана его уволит?
258 3310710
https://youtube.com/shorts/QkQBmyGAe7g?si=nFwswExgDMPYErC_

Ахххххаа, единственный топ где сосачев в пятерке лучших.
259 3310713
блять че то комент на ютабе под боем жирмье и чмостофсона а так же тот что тут выше в треде писали про охранников натолкнуло меня на мысль о том же какое мма по сути ховно если обычный шведский гопник которые из достижение в любительской карьере имеет только региональный титул по боксу среди юниоров смог дать пизды нарколыге Величайшийу и жирьме
260 3310714
>>10713

>натолкнуло меня на мысль о том же какое мма по сути ховно


Не думаю, что это так работает. Потому что тогда и условный El Matador, который вместе с братом научился такому высокому уровню бокса, лучше всех остальных. По-факту, что Густафсон, что Конор, что El Matador, это уникумы, которые оказались в нужное время и место. Любого другого возьми с улицы, не покажет такой уровень
261 3310719
>>10713
Здоровый нигер, коренастый снежок и долговязый метис - лучшая база бля эмама.
sage 262 3310760
>>10714

>ле пикадор


>уровень бокса



По меркам помойки под названием ЭмЭмМя, разве что.
263 3310767
https://youtube.com/shorts/0ll_D5KcGkE?si=CjH06gSbUEhFW1Nw

Ахххаа классика весосгонки
264 3310768
>>10760
Он боксирует на уровне Петра Яна, а тот МС по боксу, советская школа, а он самоучка.
265 3310771
>>10760

>Чмокс


Это тот рофлоспорт где Энтони Джошуа по приколу начал заниматься в пожилом возрасте и через пару лет стал чемпионом мира?
266 3310777
>>10771
Тот Энтони Джошуа у которого медаль на Олимпийских играх, да, хуйня делов
267 3310782
>>10777
Ну или Уайлдер, разницы нет, любой бомж в 30+ лет начать заниматься и стать чемпом за пару лет, нулевой спорт
268 3310792
>>10471

> Фрэнсис Нганну считает, что после его ухода из UFC руководство организации делало всё, чтобы навредить его дальнейшей карьере.


Лысый жадный хуеплет мстит за то что нигра потребовал достойную оплату. Хуеголовый жирный пидор такого не терпит, он привык платить ссаные копейки зарабатывая сотни миллионов. Ничего, это ещё аукнется ему
269 3310796
>>10792
Скорее бойцушки привыкли сидеть на зп, а не бустить свою медийку. Они даже не могут ютюб канал завести, нахуй им это не нужно.
270 3310797
>>10796

> Скорее бойцушки привыкли сидеть на зп, а не бустить свою медийку


Да нихуя подобного. Даже у самых скучных и помойных гомоборцух постоянно медийные нападки на других бойцов, где они всех называют бомжами, обещают отпиздить до смерти и тд. Они хотят медийку бустануть, но в силу отсутствия харизмы и ума не могут этого сделать нормально
271 3310807
>>10782
А чего же тогда нгавно и прочие ММАньки не начали и продолжают отлетать в дебютах?
272 3310817
>>10807
Да не доказывай ему ничего, он тролль. Понятно что мма это спорт для тех, кто не стал по-настоящему мастером в одном виде спорта. Средний борец, средний боксёр, средний джитсер. Вот и получается ммашник
273 3310834
>>10792

>достойную оплату.


Достойно разорить ПФЛ он действительно смог, там после него даже рандом бойца топ 15 кфс не в состоянии подписать. И это чисто за один бой где он продал 10к ппв
274 3310836
>>10807

>Нганну


Избил Фьюри как шлюху лол
От этого ПРИЁМА ещё никто не ушёл. Это ДАГЕСТАНСКИЕ приёмы!.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
275 3310875
Шансы в KFC?
276 3310884
>>10875
Тренер бам бам'а
277 3310903
>>10817
Федор Емельяненко - чемпион мира по самбо
Мирко Филипович - был топом K1
Алекс Перейра - тоже топ из кикбоксинга
Дэниел Кормье - на олимпиаде занял 4 место
...
278 3311022
Там Ромеро В Питере буллщитнули.
279 3311060
>>11022
О он теперь в России дерётся. Не удивительно что его избил мощный Кавказец, это другой уровень, малыши
280 3311067
>>11060
Думали подложить старого пробитого мешка под местного магу на потеху публике. А вышло так что мага сам опиздюлился до такой степени, что пришлось судьям вмешаться. В тысячный раз доказательство, что иностранным бойцам к нам ехать за победами не стоит, судьи ограбят обязательно. Только пробитые стариканы за хорошим чеком потому и приезжают. В боксе такая же ситуация, кстати
281 3311068
>>11067
Надо абсолютно не шарить в единоборствах чтобы увидеть там победу Ромеро
282 3311074
>>11068
Надо быть совсем уж пердулем, чтобы увидеть там что-то кроме победы Ромеры. Вагабов кстати уже извинился на коленях в раздевалке за буллщит, когда мощные кубинцы устроили ему бам-бам.
283 3311077
>>11074
Ну ток Вагабов забрал все 3 раунда а Ромеро как обычно стоял и ничего не делал, там победу может увидеть только пердуль, хейтер Хабиба и других кавказцев
284 3311079
>>11068
>>11077
Вот поэтому вас и не любят поклонники ММА. Не умеете достойно проигрывать. Даже такую позорную победу своего соотечественника ты оправдываешь. Да и он сам мог бы хоть признать, что победу ему подарили
285 3311080
Всем вечерочка, трансу ГАЗа если что поставил на спортаче, начало в 00-00, смотреть эту хуйню конечно не буду

https://tv.2ch.su/r/sp
286 3311083
>>11077

> Ну ток Вагабов забрал все 3 раунда


Так бой 5 раундов был, а в третьем Вагабову нокдаун отсчитали. По твоим же пердулеподсчетам это как минимум ничья, мань.
287 3311085
>>11079

>Даже такую позорную победу своего соотечественника ты оправдываешь.


Победа Волкова над Алмейдой это другое!!!!

>Не умеете достойно проигрывать.


Кыштым и его серия поражений с нытьем это другое!!!!
288 3311086
>>11083
4 раунда за Вагабовым, 1 Чмомеро. Кто виноват что Чмомеро 4 раунда ничего не делал?
289 3311087
>>11086
Ты уж определись, малой. То все 3 раунда Чмагабов забрал, то уже 4. Иди проспись, стекломойный, а потом на двачах троллируй.
290 3311094
>>11087

>То все 3 раунда Чмагабов забрал, то уже 4


А я че смотрел эту хуйню? Кто вообще знал что манябокс без перчаток бывает 5 раундов. В любом случае Кыштым карлик и очень боится Умара
291 3311095
>>11094

> А я че смотрел эту хуйню?


Ну так и не отсвечивай тогда, долбоеб. Съебал отсюда, перхоть.
292 3311096
>>11095
Манюнь, тут мма тред, а не бокса. Газку с треда, петушок
293 3311097
>>11096
Не верещи, петушара.
image.png905 Кб, 900x926
294 3311100
Началось
295 3311101
>>11080
к сожалению, судя по публикуемым прогнозам, интерес к юфс стабильно падает на протяжении полутора месяцев. так и треды нихрена не набирают постов даже в рамках номерных ивентов
296 3311102
>>11100
Обосанья, Богиня Грассо, Кьеза, Дуглас, Бергаруи, Нельсон, Бахамондес, Хупер, Тыбура, Онил, Стрилинг, Симон, Тайнара
Альфа сказал свое слово

Ну а лайвочмонькам спокойного терпения не спать всю ночь терпя паузы по 30-40 минут, рутрекеробогам спокойной ночи👍
297 3311111
>>11101
Ничего удивительного. ММА уже давно перестал быть зрелищным видом спорта. Ни рубки, ни активных чемпионов, ни звёзд уровня Конора
298 3311119
>>11101
Аххххаа какие бля полтора месяца, может два - три года, не? И это самый самый оптимистичный итог. Трушники которые с треда свалили наверно лет 5-7 назад. Остались самые отбитые.
299 3311135
Бедный Тыбура...
300 3311138
Парни есть ссылки? та что сверху падает
301 3311139
>>11138
Купи ты уже телик, ублюдок
302 3311140
>>11102
Сибииебояре просыпаются под 2 главных боя вечера и ссут тебе на ебало
303 3311141
Этот Стрелок оказывается не кардан, а полноценные 177 см, а дерется в фезервейте. При этом его соперник на голову выше был. Метаболиты вы совсем ебобо? Я еще помню когда на Конорса гнали, что он читер, хотя он максимум 175
304 3311142
Жаль Барбер. Срака у неё мое почтение. Мог бы быть отличный унитаз для Валюхи
305 3311144
Какой же Адик крошечный на фоне полутяжей
306 3311145
Пайфер очкошник полез яйца нюхать средневесу на спаде, пиздец
307 3311146
Тупо за счет массы перевёл и обоссал, лол. Сиськосанье надо массу набирать если хочет задержаться в полутяжах, иначе будет сучкой в каждом бою
308 3311147
Ушла эпоха. Но пора уходить, пришло время.
309 3311148
Пришло время мастурбаций
310 3311149
Этот долбаеб не закончил карьеру, хотя надо было бы как раз. Очередная хрустальная легенда, вовремя не закончившая карьеру.
311 3311150
>>11149
Главное что трахнул бразильского стекольного алкаша
.jpg79 Кб, 1280x660
312 3311156
Ложишься спать после ЮФС в США.
313 3311161
https://youtu.be/nL-TvINZTFE
Норм канал попался в реках
Там ещё про кебаба много роликов
314 3311164
Так её! Хохлы сосать
315 3311167
>>11164
При чем здесь вообще хохлы, болезный?
316 3311168
>>11161
Канал ведёт Валетудодебил.
317 3311169
>>11167
Репортнул хохла за розжиг
318 3311170
Нехуй вульвой светить на взвешивании
319 3311181
Что такое прелимы?
мимо ньюфаг
image.png1,1 Мб, 1217x868
320 3311182
Идёшь по улице, сзади в затылок тебе прилетает харчок, оборачиваешься и видишь пикрил, твои действия?
.jpg325 Кб, 1800x1226
321 3311183
>>11182
Вырубаю его (я тоже анимешник).
322 3311184
>>11183
Лол, каким же надо быть переоцененным мешком, чтобы проебать анимешнику да ещё так
323 3311185
>>11181

>прелимы


Те кто застал хайп Дугласа Лимы и называл его лучшим полусредневесом в мире после Усмана
324 3311187
>>11185
Так это база, но блеватор тогда умели сносить неугодных бойцушек. Как же он снёс тогда чмейджа ахххаа. Тогда тут конечно другой контингент сидел, не то что щас.
325 3311188
>>11185
Кроме последней строчки, чмосман тогда только начинал свой стеройдный путь по мешкам. В то время Лима снёс бы его.
326 3311194
как же короток век у ммачеров.
в игровых видах спорта ты можешь с 16-18 дет играть в основе и претендовать на титулы с продолжительностью карьеры 20+ лет. в авторитете и чм, и че, и кубок уефа, и лига страны.
а в мма что? несколько лет тренишь, несколько лет пробиваешься в гас, несколько лет идешь к титульнику, проводишь 2-3 защиты, лутаешь денгри/теряешь мотивацию и все
327 3311199
Величайший проиграл рейсу, но так как денежки большие фармились со стероидного написали ему победу все это мма показуха малые и прогрев, также бокс с майвезером ему судьи победы рисовали
.png707 Кб, 774x720
328 3311200
Женщина осознала свое истинное предназначение!☝️☝️☝️
.webm3,9 Мб, webm,
960x540, 0:20
330 3311206
Ещё зумерка побили. Просто тупа мощный негр физикой задавил малыша.
331 3311211
А почему Тыбуре подняли руку, а сейчас смотрю он проиграл?!?!?
332 3311212
>>11211
Ошибочка вышла.
.jpg267 Кб, 1080x1350
333 3311213
Мясо. Хороший кстати Файт Квас получился.
334 3311214
>>11182
Выпускаю всю обойму из аэрозольного пистолета в рожу и бью ногами до потери сознания.
335 3311216
>>11213
Ток непонятно нахуя этот абориген всё время указательным пальцем тычет вверх, заебал просто
336 3311217
По ходу надо переходить на просмотр ufc только с интершумом. Российских степашек кончающих при виде муслимов и визжащих когда те побеждают слушать невозможно. Комментарии от самого ufc тоже хуйня ебаная, жирный трусонюх кормье всё портит своим нигерским акцентом, плюс всякие шутейки от остальных комментаторов не к месту заебали
337 3311218
>>11194

> а в мма что? несколько лет тренишь, несколько лет пробиваешься в гас, несколько лет идешь к титульнику, проводишь 2-3 защиты, лутаешь денгри/теряешь мотивацию и все


Ещё добавь, что дерешься за копейки, теряешь дохуя здоровья из-за весогонок и полученного урона, а после завершения карьеры у тебя путь только в тренеры или приглашенные эксперты, всё. Медийно интересны лишь единицы, остальных забывают даже сами фанаты мма
Мазерати 338 3311221
>>11206
Cкуф красава, чётко зумерка забил
339 3311225
>>11200
И что же ты осознала, пердулесса?
340 3311226
>>11217
Да, наш новиоптв - это пиздец. Вроде секанта, или как их там, трансляции делали. Может их попробовать глянуть?
341 3311232
Чё там некст турик тоже ебанутое говно, оказывается чмонато ещё живой. Ему бомжа дали 0-3 в прелимах. А ведь реально юфиси очень выборочно могут и норм бои давать и какие то спец.условия бойцам предлагать. Ебать я конечно ахуел с перфомонса чмоезы сегодня, эт вообще чё было?! Ахххаа сука, как будто щемпа проводили на пенсию. А мышонку 30 секунд уделили. Бля,качественная работа wwe менеджеров
342 3311240
💬 Джо Пайфер рассказал о личных проблемах во время подготовки к бою с Исраэлем Адесаньей.

«Я чуть не покончил с собой пару недель назад, но нашел Бога. Не люблю плакать, так что буду держать себя в руках. Бог восстановил меня, это единственная причина, по которой я здесь.

Я родился в хаосе и испорченной семье, как и многие дети. Потом я стал жертвой собственного саморазрушения. У меня были проблемы с похотью, я застрял в токсичном цикле преодоления, и мне приснился сон, в котором я чувствовал отвращение к тому, кем я был», – сказал Пайфер.
343 3311249
>>11240
Нашел бога еще кто-нибудь в этом итт треде?
344 3311253
>>11249
Мы больше по богиням. Лиана Джоджуа, Диана Погосян.
345 3311255
>>11249
Мы русские с нами бог.
КРО КОП И БОССЫ ЯКУДЗЫ.mp412,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
346 3311258
347 3311262
https://youtu.be/Mkymw2H3qZU?si=ojb8utgkaF02p00P

Старый волк хоть старый, но все ещё волк. Филигранная работа ирландского гроссмейстера.
348 3311285
>>11258
Продал родину, получается
349 3311306
Наконец то посмотрела кфс с мужем и возник вопрос, белые щуплые мальчики зачем вы выходите против настоящих самцов типа Негров или Кавказцев? Этот фуйт найт показал что в этом нет смысла, нас просто унижают черная братва) Занимаетесь другими более подходящими вам вещами: кроссдрейсингом, фембойство, ходьбу с анальной пробкой, питьем эстрогенов, стоянием на коленях с белым флагом. Бои где дерутся настоящие мужчины вам не место.
Ну моя любимая богиня Алекса "Богиня" Грассо просто уничтожила, все ее списали, но я говорил что настоящая чемпионка этого веса, не зря она Шлюхченко 2 из 3 раз победила. Делайте бой за вакантный Грассо - Фьюро, шлюхченко бай бай
350 3311307
>>11306
Ну ты выдал опять, Чмефедрон.
351 3311314
>>11306
а мейн ивент?
352 3311317
>>11314
По менталке Пайфер намного более черный чем Воркосанья. Ну и бой все видели что постанова
353 3311320
>>11307
Не пизди мне тут, у меня полный паритет по цвету кожи. Просто самих снежков уже почти не осталось, за хачей я принципиально не топлю. Остаются метисы всякие, нигеры и горска белых.
354 3311326
>>11320
Не бухти, женатая на чеченце.
355 3311368
>>11320 - чмефердуль только что признал, что он постит от лица женщины
Хотя олды еще на этапе его фразы "я женат на чеченце" все поняли
356 3311376
>>11368

>женат на чеченце


Сергей Павлович
>>11326

>женатая на чеченце


Александра Волкова
>>11320

>Не пизди мне тут, у меня полный паритет по цвету кожи


А по цвету члена? Я же видел твоих мальчиков, судя по ним ты огромная фанатка BBC господ
357 3311382
>>11376
Чмефедрон, спок.
358 3311385
>>11376
Пердуль, спок
Кристиан-Жустино-Венансио.jpg254 Кб, 1280x1006
359 3311397
Нырнули бы к ней в партер?
360 3311400
>>11397
Забил бы её локтями. Женщины очень слабые, очень трусливые.
361 3311401
>>11397
Заставил бы ее окунуться в глубокие воды
362 3311427
АЛЬФАневский - чмолекано летом

Мой мальчик идёт за поясом. Хуя конечно его мешочками кормят, ха. Готовят нового доминирующего щемпа для паунда.
363 3311436

>чмефедрон начал топить за бараневского


Земля пухом поляку, в скором времени его попустит какой-нибудь гейткипер из топ 10...
364 3311454
>>11436
Дезинформация, я чую проспектов на уровне подсознания. Единственный мальчик которого долго не признавал из актуальных это АЛЬФАраес. Но там уровень игры в ударке ахуительно вырос.
Кому он нахуй проебать может? Одни мешки в дивизионе.
365 3311467
>>11397
Ну пердак у нее зачетный
366 3311564
https://youtu.be/JwP08NrFTco?si=gs94XijFTDrL8Df5
База про трусонюхов и прочих любителей полежать на мужике сверху вместо того чтобы драться с ним
367 3311575
>>11436
Да пиздец, я только после UFC 323 за ним следить начал
Чмефердуль абсолютно любого бойца своим вниманием делает неудачником

Лопез и Сэндхаген подтвердят
.jpg175 Кб, 1080x1440
368 3311599
Два протыка Махачева на одном фото.
1000014715.jpg317 Кб, 1706x2560
369 3311601
Попотан блин чемп
370 3311604
>>11564
Почему его ещё не отпиздили и не заставили извиняться?
371 3311608
>>11564
Так поэтому в юфс у Исламчика и Хабиба процент финишей намного выше чем у Кыштыма?
372 3311610
>>11604
Это шлюха прячется за балаклавой, но нам пох, мы его найдем. Если ему повезёт то это будет просто извинение на камеру
373 3311623
>>11564
Лайк, подписка, колокольчик
374 3311624
>>11564
Каждое видео челика прям база
375 3311635
>>11467
Чтоб ты понимал пердак это то место откуда у Сереги Паловича говно вываливается после плотного завтрака, а у таких девочек как Сайборг это называется попа
376 3311636
>>11635
Попа - это то, откуда Лиана Джоджуа выдает порции отборнейших благовоний, настоящий газообразный допинг для любого ммачера. А у Сайборг срака.
377 3311654
>>11306
@monkey ответь
>Наконец то посмотрела кфс с мужем и возник вопрос, белые щуплые мальчики зачем вы выходите против настоящих самцов типа Негров или Кавказцев?

Блядь, ньюфаг, в мма раса не катит как аргумент с 90-х. Белые типа Величайшийа, Гейджи или Волкановски рвут всех подряд годами, кавказцы да, топят полусредний и легкий, но это скилл и грэпплинг, а не "самцовость". Твой фуйтнайт — это локалка для фриков, в юфс такие за неделю сливают.

>Ну моя любимая богиня Алекса "Богиня" Грассо просто уничтожила, все ее списали, но я говорил что настоящая чемпионка этого веса, не зря она Шлюхченко 2 из 3 раз победила.



Грассо выиграла одну из трех у Валентины, и то спорно по судейству, Шейла ее чуть не задушила недавно. Вакантный? Ха, Нунес вернется и всех переебет заново, а Грассо пусть мексиканским тако жрет. Иди лучше еот-треды читай, а не мма комментируй.
378 3311664
🚨 Нейт Диаз говорит, что получил ОЧЕНЬ выгодное предложение от UFC вернуться и сразиться с Конором Макгрегором.

Он согласился на бой с Майком Перри, потому что хочет драться с лучшими из лучших, а не с Конором, у которого "последние ноги на исходе".

«Они хотели, чтобы я сейчас же сразился с Конором Макгрегором… А я хочу сразиться с Чарльзом Оливейрой».

Я хочу драться с лучшими из лучших, когда они лучшие из лучших. Конор великолепен, но я не собираюсь убивать Конора, когда он находится на грани поражения».
379 3311678
>>11654
Ахххха бля, ну про нуньечку базанула
photo2026-03-3012-30-14.jpg297 Кб, 1024x1280
380 3311720
381 3311727
>>11720
Яхаев будущий чемпион, очень сильный, очень мужественный
image.png632 Кб, 640x830
382 3311785
Самый высокий дабл чемп в этом треде
383 3311799
>>11785
Как же пердулю больно от Топурии...
384 3311802
>>11785
Чтобы отжать у топурии пояс нужно либо два пиздюка пониже, либо один повыше
385 3311804
>>11785
И такого малыша боится Махачев? Жееееесть.
386 3311813
>>11785
Найс фотошоп
TonyFerguson2025 (1).jpg348 Кб, 1280x1569
387 3312038
8 лет назад эль маньяк порвал связки и чмобиб сохранил свое наследие...
388 3312054
>>12038
Тони снялся из-за панических атак
389 3312058
>>12038
Пиздец Хабик лакерок.
.MP439 Мб, mp4,
1280x720, 1:45
390 3312115
Почему КФС так не может?
391 3312117
https://www.youtube.com/watch?v=ZQ3VgkxVYns

Валетудодебил опять ноет.
392 3312125
>>12115
Охуеть, до чего дошёл прогресс...
88.mp4865 Кб, mp4,
360x640, 0:10
393 3312128
Трахнули бы малыху?
394 3312131
>>12115
Трахать, ебать, долбить.
>>12128
Найс нейрослоп хуйню в тред тащишь.
17751140542814440904285900712740.jpg248 Кб, 1080x1350
395 3312140
Шамиль вернётся, кровь прольётся ☝️
396 3312142
>>12140
Это будет фиаско, братан.
397 3312151
>>12117
Базу выдаёт
398 3312155
>>12151
Эта база актуальна была 10-8 лет назад. Вспоминая хейтинг муслимчиков тогда уже это был один из основных аргументов. Чёт он хайпанул не хуево на самом деле, вчера за 3 часа было 15 к просмотров. Хз кто это дерьмо смотрит, там размазаное масло по маслу и сверху намазали ещё раз.
399 3312157
>>12155
Людей настолько заебали все эти бородатые скучные борцухи, что готовы смотреть контент с их критикой, пусть даже не самый качественный. Из подобных каналов на Ютубе ещё есть какой-то, где украинский качок примерно о том же говорит и тех же критикует, но тот достаточно скучный, ещё и свои курсы впаривает. А остальные русскоязычные каналы это облизывание всех этих хамзатов и исламов, где в их сторону ноль критики и обожание
400 3312160
>>12157
Это понятно, но сейчас уже и их мало стало. Кто там по сути то остался? Чмослам, аналаев, братишка чмобиба, чмомавовы и прочее единичное говно. Даже одеял борцов не осталось. Там старую гвардию слили красиво мимо кассы через прелимы местечковых турниров, а хуесосов типо чморье и гейджи миллион лет в топах держат.
401 3312164
>>12157

>Людей настолько заебали все эти бородатые скучные борцухи, что готовы смотреть контент с их критикой


Поэтому у них процент финишей намного выше чем у Петра Яна? Обида на превосходство Кавказа единственная причина
403 3312173
>>12168
Это количество наркодилеров, которые кончили на ебало чмефедрону (финишировали), из общего числа наркодилеров, которые устраивают ему бам-бам.
404 3312190
>>12168
Мальчики Чмефа (они начнут проигрывать).
Screenshot20250621at10.29.51AM.png120 Кб, 1096x614
405 3312191
>>12190
Собаки караван, лают идёт.
406 3312195
>>12117
Дай угадаю, за место того чтобы перечислить реальных читером-весогонщиков в лице Чмони Пергюсона, Чмоливейры, Чморейры и т. д. по счастливой случайности под раздачу попали только братишки с кауказа?
407 3312196
Мерабу сломали нос! Оптяь!

На этот раз Двалишвили прилетело колено в голову, нос окончательно свернулся набок и не дышит. Но оперировать его грузин он не хочет, потому что восстановление займет год, и собирается уже 18 апреля бороться в RAF с Генри Сехудо.
408 3312200
>>12196

> На этот раз Двалишвили прилетело колено в голову


Вот бы так с каждым, кто бросается в борьбу постоянно и не хочет рубиться в стойке
409 3312205
>>12196
Очкошник специально бьется мордой об стену, чтобы травмироваться и не входить на реванш с Петром Яном?
410 3312206
>>12196
Ну прикол конечно. Чмолишвили с капой во рту, переломаным носом и четырьмя весосгонка чуть не передышал бам бам'а....ахххха сука воистину руки литрушки у петьки. Наверно слабее панч ток у еблоева
411 3312220
>>12196
Получается Петр Ян будет драться с переломанным 40 летним Мерабом, но не будет с Умаром? просто кыштымское позорище
412 3312230
>>12206

>Чмолишвили с капой во рту, переломаным носом и четырьмя весосгонка чуть не передышал бам бам'а



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ ЭТОЙ КАРАВАНЯЩЕЙ СОБАКЕ ТО, ЧТО КОРИ СЭНДХАГЕН (ЕГО МАЛЬЧИК) ПРОИГРАЛ МЕРАБУ!
413 3312240
>>12230
Ля вылез, ты подожди ещё. Щас Сандхаген допиздится и ещё один титульник получит. А там уже очевидный исход.
414 3312245
>>12240

> А там уже очевидный исход


Конечно очевидный. Его отпиздят опять.
С нами шутки плохи.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
415 3312251
Шанси?
416 3312253
>>12245
Петя карьеру завершает, ара не в ритме титульнике. Потенциальный поединок пуделя и Сандхагена самый очевидный.
417 3312254
>>12251
Щенки, фембойчики пети, чмобиба и чмослама
418 3312255
>>12253

> Петя карьеру завершает, ара не в ритме титульнике


Каво? Это тебе врачи в дурке нашептали?
419 3312256
>>12251
Оливьера би лайк
420 3312327
>>12251
Ну саньку чмолкова должны проходить
Screenshot20260403162712.jpg224 Кб, 1080x1130
421 3312448
422 3312519
Ммач сдох как мамка пердуля, мда ето так
423 3312521
Уже давно. ММАч - это рил кал говна уже. Всё из-за шерсти.
424 3312537
>>12521
>>12519
в етом разделе одни тролли остались, а троллить троллей не интересно, приходится угарать в других местах
425 3312542
>>12519
Величайший кард в истории в Белом Доме оживит наш тред. Мы все будем кричать "USA, USA", попивая beer и закусывая hot dog.
image.png88 Кб, 868x941
426 3312552
>>12542

>оживит наш тред


вот этот кард на 9 мая, феноменальные победы Хамзатика и Сусуркаева, унизительные поражения чмолкова, чмуськова, чмопылова, ну и отлет в глухой нокаут хохмосова
.jpg180 Кб, 1024x1280
427 3312563
>>12552

> фантазии пердуля



Мальчики чмефа обречены кстати. Может говнье отлетит.
428 3312564
>>12552
Очень казуальная аналитика у тебя. Подучи мма, потом пересдашь, студент. А пока скройся отсюда.
429 3312579
>>12563
>>12564
Когда чмолков пососет а Хамзат заберёт очередной пояс скинешь слезки пердулик
430 3312638
>>12579
Что тебе русские то сделали нацистский редко?
431 3312643
>>12563
Мальчики чмефердуля только выигрывают. Запомни.
Если по итогам боя не подняли руку мальчика чмефердуля, то произошел буллщит/ворк/сценарий/многоходовочка/скользкий настил/лакипанч/лакисаб/тычкование подушками, которые не нанесли урона и вообще караван лает, собака идет
432 3312656
>>12638
причем тут нацизм шизофреник я смотрю исключительно на мужские качества
17741655250940570628.png172 Кб, 637x637
433 3312718
434 3312724
>>12563
Чё ты там пиздишь, блять. Из этих мешков норм ток блоха - без вопросов, топ мужик и п4п проебавших пик карьеры на очкошников Эдвардс.
Кто ещё то?
435 3312795
«Только что появилась информация, что Шон О'Мэлли будет драться за временный титул в Белом доме. Это означает пару вещей. Первая – здоровья Петру Яну. И вторая – кажется, Мераб Двалишвили не получит незамедлительный реванш против россиянина», – заявил Соннен на своем YouTube-канале.
436 3312797
>>12795
Cоннен пердуль американский, все время херню вкидывает
437 3312814
>>12142
Хуя ты вспомнил.
438 3312845
>>09003
А что за ниггерша там сзади? Вот она охуенна.
🤩 Наконец-то мы увидели бой @thenotoriousmma впервые за долгое время!Конор провел выставочный п.mp49,6 Мб, mp4,
720x900, 1:00
439 3313071
440 3313079
>>13071
Другое понимание игры, просто хай лвл ранг. Топ топов. Гроссмейстерская партия. И это все в четверть силы судя по тому как лениво и медленно КонорХан выбрасывал стелс двоечки.
441 3313081
>>13071
Неважно кто будет некст, он вынесет чмонора в 1 раунде
442 3313090
>>13081
Плаки плаки
image.png1,7 Мб, 1080x1352
443 3313118
UFC Fight Night: Moicano vs. Duncan на Спортаче (после боя Чисора - Уайлдер)

https://tv.2ch.su/r/sp
444 3313119
>>13118
какой же мертвый тред, не перестаю охуевать раз за разом
445 3313121
>>13118
А во сколько нигеры дерутся?
446 3313122
>>13071
Стоит на месте, корпусом вообще не работает, оппонент как обычно на 2 весовые ниже, Илия нокаутировал бы за раунд Конора такого образца, да что уж там Илия, такому Конору только с Майклом Величайшийоном или Борщёвым выходить....
447 3313124
Ща начнется
448 3313125
Ща чисора ляжет раунде в пятом
449 3313126
Лол, нигер выходит не под рэп, а под хотел калифорния. Какой-то неправильный нигер, наверное даже за него поболею
450 3313127
Вот это то чего не хватает в ufc. Чтобы боец выходил креативно, долго и под музыку, успев устроить шоу, прогревая напряжение перед боем. В боксе это шикарно работает

А что в юфс? Быстро вышел, музыка еле тихо играет, быстро ощупали его и всё, уже в клетке стоит и готов к бою. Хотя может и не надо ничего такого, было бы совсем комично, что так готовили бы бой, а получилось как всегда пидорство не полу с обнимашками, а не рубка как в боксе
451 3313134
Уайлдер конечно нормально денег получит видимо. Всю вторую половину боя жирный нигра на морально-волевых стоял, при желании его можно было бы вырубать, особенно после первого нокдауна. Уайлдер то ли пожалел здоровье пельменя, то ли нельзя по сценарию было вырубать
Очевидно договорной бой. Продать больше рекламы и чтоб продлился все 12 раундов
452 3313136
>>13134
Ещё бы увидеть бой его против Джошуа. Сумасшедшая колотушка Уайлдера против хрустальной челюсти Джошуа
.jpg280 Кб, 2560x1706
453 3313159
Спит Бекоев у дороги
Снятся Бекоеву перемоги
454 3313170
>>13134
Волдырь сам мешок, которого сорокалетный жирный китаец вырубал к хуям. Впрочем в тяжах и мма, и чмокса все мешки, немешков нет
455 3313171
>>13159
Ахххххаа как собаку нахуй задушили, ебать. Уже хз куда соперника ещё хуже подбирать. Каеф
456 3313174
Ну чёт вообще тред мертвый стал, последний год добил остатки анонов. А турик впринципе не плохой, спецом подбирали ещё соперников всяких бомжей против пробитосов. В итоге занятно вышло. Судя юфс нарезке чмокоев тупо по кардио не вывез, чмонату жаль не засунули в нарезку, скорее всего он сам по себе мертвый, а новый пудель в тотулях похоже мешок ожидаемый. 3 минуты хуярил бича когда в габаритах в 2 раза его больше. Чмоикано за наследие, надо реванш с чмохачевым.
.jpg89 Кб, 693x812
457 3313182
Величайший Величайший сделал обращение к тредису.
458 3313184
>>13174
Да, странно все это. И явных причин нет для этого, это ж не блокировка телеги. Вон один тред уже третью неделю перекатывают при еженедельных ивентах. Никогда такого не было.
Клип.mp48,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:50
459 3313185
Ты на месте водилы. Твои действия?
460 3313188
>>13185
Аххха чё там за кипиш то? Нихуя не понятно
461 3313189
Вэн слетел, а всем похуй.
.mp41,2 Мб, mp4,
384x240, 0:58
462 3313194
>>13189
Мы просто не заметили его слета.
463 3313195
>>13188
Величайший подрезал мимкрока и вышел на разборку
464 3313196
>>13189

>Вэн


Очень слабый очень трусливый.
Этого малыша даже Шевченка отпиздила бы.
465 3313197
>>13189

>Вэн


Очень слабый очень трусливый.
Этого малыша даже Шевченка отпиздила бы.
466 3313199
>>13189

>Вэн


Очень слабый очень трусливый.
Этого малыша даже Шевченка отпиздила бы.
467 3313200
Блять какого хуя оно трижды отправилось
468 3313201
>>13195
Ну я так и подумал когда на руке в кармане момент показали.
469 3313203
>>13200
Хуя ты чмо, даже пост не в силах отправить нормально, немощь
470 3313211
>>13189
Невелика потеря
471 3313213
>>13189
У ЮФС возникла маленькая проблема получается...
472 3313239
>>13189
На 9 мая их бой с Тайрой перенесли
473 3313240
>>13174
>>13184
У меня неделю сосач еле грузит то пикчи не прогружает, то капча 20 лет загружается и не тыкается (на домене su), впн не юзаю.
474 3313245
>>13240
Это 100% какая то хуйня интернетная. Потому что не так давно вообще пару дней не загружался сайт.
475 3313247
Кстати не самые плохие бои. Ожидал что будет хуже. Но зал это пиздец позорище. Сколько там народу было? У меня в школьном актовом зале и то больше народу собиралось
476 3313248
>>13159
Степаши с новиоптв очень переживали на нашего бойца, но увы
477 3313264
>>13247
Арех же. Моней Мойкано тоже был недоволен.
478 3313308
Посмотрел кфс и понял почему кыштымский карлик пидор ряяян закончил карьеру. Еще один Шон Омелли в кфс, такое кыштым точно не потянет, ну и чел с маленьким телом и огромной головой Этин "Чмылюха Чмодье Чмэдиссон" Июин очень сильный, очень мощный. Яхаев некст чемп после Анкалаева в 93, тут кавказ делает газ
479 3313311
>>13308
Чмефедруль, спок. Никаких тебе новых мальчиков.
image.png418 Кб, 817x833
480 3313312
ссаня волков оказался настолько ноунеймом что пришлось экстренно добавлять новый ко-мэин, чтобы хоть пару человек пришли на арену до боя Хамзатика. Думаю еще 8-9 побед подряд для ссани и можно попросить о титульнике, ну это еще не скоро
481 3313318
>>13308

>Этин "Чмылюха Чмодье Чмэдиссон" Июин


А ведь чела подписывали на двухдневном уведомлении чисто на убой Веллмейкеру. А он уже второй нолик дырявит.
Еще батя-тренер у него прикольный. Правильные установки сынишке дает - иди и финишируй его, нахуй не нужны эти решения.
17753966598164559126204272205381.jpg116 Кб, 1326x838
482 3313332
>>13159
Азамат просто узнал что его сливают и решил не продолжать бой при таком отношении. Бекоев в 1 раунде перебил в 2,5 раза, а во втором отправил соперника в нокдаун и убивал, при этом проигрывает 2-0? Ватафак? Предвзятое отношение к Кавказцам уже становится очевидно всем
483 3313346
>>13318
Мда парень имеет топ 15 потенциал
484 3313348
>>13311
Не, хуйня. Я глянул этого бомжа, ниче особенного. А чмохву разберёт АЛФАневский, к гадалке не ходи.
485 3313354
>>13312
ГИГАотье планомерно в стиле блек пантер подбирается в топам, уже по сути становится амбасадаром открытия мейн карда не плохо турнира.
.jpg107 Кб, 912x1136
486 3313362
Вот до чего доводит чрезмерная любовь к Хабибу Нурмагомедову.
487 3313377

>Прохазка: "Я отправился в рамках этой подготовки в горы на полторы недели. На 10 дней. Это весело. Ты просто берешь с собой рюкзак, берешь вещи, что-то забываешь, конечно, и ты должен выжить там. Я нахожу в горах хорошее место, нахожусь там наедине с собой, тренируюсь, готовлюсь, и это все."


Даже душевнобольные дегенераты, избивающие ветку на дереве, могут стать чемпионами мира по самому лоускильному спорту мира - чмма
488 3313380
>>13377
Прохазка крутой. Не гони.

Один из самых зрелищных бойцов ЮФС. Буквально имеет одну победу решением из всех своих боев, ноль поражений решением.

Вот такие ребята в ЮФС и нужны.
1775406856237.mp421,3 Мб, mp4,
1080x1920, 1:15
489 3313388
490 3313389
>>13388
А в итоге бомж боец нихуя этого не делает, выходит и на лаки попадет или сам падает. Идеально.
i - 2026-04-05T214538.483.jpeg100 Кб, 1280x720
491 3313390
>>13380

>идеальный боец для юфиси



Бля, я ток недавно узнал почему его не бустят. Типо там история с задержанием и дракой с копом была + он голубя руками задушил.
Я ахуел, его тупо не в одной нарезке юфиси Раша нет. Вот так бывает.
492 3313398
>>12128
на кавказе есть пизда сама глубокая
493 3313403
>>13390
Ему еще и бонусы нихуя не дают почему-то. Вся карьера - сплошные финиши, а бонусов 0. Голубиное лобби душит негритенка, блядь.
494 3313408
Что там по Аспиналлу то? Он решил скосплеить Нганну и съебать в бокс? Операцию он уже вроде достаточно давно сделал.
495 3313411
>>13380

>Прохазка


Чмохаска. Пусть дальше бежит от Магомеда Анкалаева как чмонитаз пергюсон бежал от Хабиба. Трус, да и только
496 3313414
>>13411
Меф, ты?
497 3313415
>>13414
Пердуль, ты?
498 3313416
>>13403
Ну похоже, типичная картина жыдфиси.
IMG3263.MP42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
499 3313417
Как же тригерит с ебаный кастылей сука
1000039813.mp4932 Кб, mp4,
736x718, 0:16
500 3313425
А Мышь с концами ушёл или ещё обещает всем пизды дать?
.mp42,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
501 3313504
>>13390
Хз какой-то рандом негр, который отлетает каждый второй бой. Абсолютно скучный, абсолютно невзрачный персонаж.

"Убей или умри"- девиз парня, но проблема в том, что он абсолютно невзрачный. За что ему бонусы давать?
502 3313512
>>13504
Не сказал бы, приличная ударка. Его бой против дункана который чмоикано проиграл смотрел? Он ж его почти финишировал. А потом сам проебал. Это понятно, что чел нулевый. Но на фоне других боёв таких же бомжей интересно наблюдать. У него зрячие удары, а не просто размахайка на удачу.
503 3313518
>>13504

>Абсолютно скучный, абсолютно невзрачный персонаж.


у негра есть есть гиммик лучшего бойца кфс в рамках 2 минут, а дальше он улетает в глушнячок. далеко не у каждого бойца вообще есть гиммик, который запоминается фанам
идеальный боец для заполнения кардов
504 3313536
>>13425
Чет орнкл
image.png292 Кб, 601x429
505 3313568
как рад что это жирную свинью отпинали как собаку. сука в 2 араз больше и ходила весь бой по ебальнику получала рад ещё что стейси дала ей пизды.
506 3313613
>>13568
Ты зачем девочку так некрасиво обзываешь? Извинись, вацок.
17754881587078396905964686459970.jpg35 Кб, 640x480
507 3313624
как рад что это жирную свинью отпинали как собаку. сука в 2 араз больше и ходил весь бой по ебальнику получал рад ещё что чед дал ему пизды.
.jpg345 Кб, 1200x900
508 3313636

> как рад что это жирную свинью отпинали как собаку

509 3313643
>>13636
Такие ручки ещё худые ахххаа, ну чисто пиковый чмобиб. Вот что финики с людьми делают
510 3313657
>>13636
>>13643
я недавно видел видос с хабибом где он с кормье боролся и хабиб во время борьбы говорит кормье я больше не легковес..
А МНЕ ПРЯМО ТАК И ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ КОРМЬЕ ЕМУ ОТВЕТИЛ А ТЫ НИКОГДА И НЕ БЫЛ ЛЕГКОВЕСОМ
511 3313662
>>13636
У Тибао уже тогда были шорты с Оливейрой. Заранее все знал.
512 3313664
>>13662
Аххха чёт в голос.
>>13657
Я тож это видел, они там чёт гачи мучи в клинче устроили. Да хули его раздуло как шарик нахуй.
.webm1,7 Мб, webm,
1280x720, 0:10
513 3313714
Элитный отряд.
514 3313724
>>13714
Цзинлян как бам бам по габаритам. Классика.
Наследие зайчей губы
515 3313730
>>13714
Двух немужчин по краям поставили
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее