Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Наш богатырь весом 64 кг Мовсар Евлоев одержал 10 победу подряд в юфс, финишировав все надежды на досрочное завершение боя. И теперь в его послужном списке есть скальпы Иге, Аллена, Лопеса, Стерлинга и Мерфи. "Еще 3-4 таких боя и претендентский поединок у нас в кармане. Ничего, паровозик смог и я тоже смогу" прикинул про себя Мовсар, глядя как Джин "Гав-гав" Сильва раскачивает свой поединок с Волкановски.
720x900, 0:15
Чел...
Родригес против Лопеса гуглите слово Кулон по мексиканский, Силва против Волка и с победителем Мовсар если не уволят до этого.
Холм шлюшка, с 16 лет на таблетках сидит что бы в нее кончать можно было. Вот вес и скачет. А теперь бесплодная старая милфа.
Чмоли сразу видно любит сверху прыгать.
Слухи про блядства чмоли всегда были, а когда бабы курсами жрут гормональные таблетки у них рожа лица и вес скачет. Может и не жрет, ей проще спираль ебануть.
я согласна
Ты мусорнуться решил, пидор?
Тарасов хуесос - база, карпов его бы отпиздил по всем сюжетным веткам. Ты тут со мной не спорь, я пересматривал глухаря летом и отдельный сериал уже про Карпова. П4П
Кто круче?
Ну Лопес vs Евлоеев было бы интересно посмотреть
(Я хз почему Евлоеев победил с минус баллами шиза какая-то с подсчетом вышла)
Ты ахуел? Булщит с Карспаровым не в счет
>куколдские фантазии пердуля
Что то про фантазии о победе BBC нигера Чмерфи над Мовсарчиком, не имеющие отношения к реальности
Это врожденный баф такой? Там же ошибка судейства была явная и отчего так я просто не могу понять
Бля, не заставляйте меня смотреть это говно. Мне хватило вчера посмотреть бой матраса, ебать его жалко стало. Видели его лицо после боя?
Ты бы видел наши лица от вчерашнего вечера. Хуйня короче.
(Да и оба этих питендента если выйдут против короткошерстного волка опиздюлятся аж охуеют от скорости, расстроили короче меня)
>Там же ошибка судейства была явная
Единственная ошибка что с Мовсара сняли бал за 2 микронарушения, а так легкий бой для Евлоева
Так я сидел же вчера на тиваче, ёпт. Я прикумарил перед боем чмейджа и чисто на нокауте АЛЬФАневского глаза открыл. Ну как я и писал, дан, ещё бой уэльца с французом норм, переработал.
А чмолк ебнет еблоева, есть тема как и досрочно.
Запомните сучки, тут командует Кавказ☝️☝️☝️
Идеальный бой для срача в комментах
Потому что судьи терпилы, ты бой матраса смотрел? Пиздец блять. Вообще реф же не тряпочка последняя, он так то это чисто на свое усмотрение выносит. Ему не нужно одобрение. А как ты косвенные нарушение от прямого отличить сможешь?
Вообще по базе сначало предупреждение, потом снятие бала, потом дисквал. Мб долбаебы которые даже эту хуйню где то читали или смотрели оспорить смогут. За прямое нарушение могут сразу минус бал дать или дисквал.
Потому что британский боец дерется в Британии. Они таким известны, как и арабы в Скуби-Дуби
Там самый прикол в первый раз Мовсар то и не попал в пах. Было близко, но попал в бедро.
Британский боец дерется в британии и судит их британский судья
С кого всех? Этот турик стабильное ультро дно, 2 боя смотрительно оказались. Ну 3. Пиздец, вы угораете? Даже без снятия балов насток похуй какой бы из мешков выйграл шо пиздец. Чмолк ебнет обоих. Он блять Лопеса 2 раза выйграл. Уровень.
Еееесть такое
Ну и проиграть волку не зазорно
Хорошая подьебка, но суть в том, что Фитч и не старался в стойке работать, и почему то у него всегда получались переводы и контроль.
Пора, родной, пора.
но если рил съебет, то это проеб последнего интересного противника для топурии в лёгком весе
>проеб последнего интересного противника для топурии в лёгком весе
Чмормян просто тупой сука, не выдержал напруги и слил весь сценарий. А так очевидно - КонорХан пиздит как собаку чмоливейру, пока чмопурия пиздит гейджи. Общий бой после.
Типо удивлён?))
- Кто победил
- Что нового показал Евлоев после 15 месяцев простоя
- Какие у него шансы с Волкановски
*
1️⃣ Кто победил по раундовой системе
У меня 2,5 на 2,5, но ничья с позиции силы для Евлоева. Тоннаж ударов выше и в своих выигранных раундах качество действий у него было лучше.
2️⃣ Кто выиграл бой как единое целое
У меня такой подсчет:
Мерфи 43.75 - Евлоев 50.8. Считал все значимые действия в стойке и борьбе
Длинная дистанция (кики)
Мерфи - 21.25
Евлоев - 9.25
В этой зоне боя британец показал себя лучше всего. Лоукики, фронты, сайд-кики, вертушка, мидл-кики.
Средняя (бокс, длинные локти)
Мерфи - 21
Евлоев - 23.55
Преимущество по количеству попаданий у Евлоева небольшое, но по тоннажу он выигрышнее. Самые сильные попадания в голову были у него.
Ближняя (борьба, бокс из завязок, колени, локти из клинча, ГНП)
Мерфи - 1.5
Евлоев - 18!
Разгром от Евлоева. 9 тейкдаунов, взятие спины, контроль, проходы гарда, жесткие хаммерфисты, хорошее колено. У Мерфи было только жесткое колено в 3-м раунде, одно из лучших его попаданий. По итогу, он в своей лучше зоне боя (кики) показал разрыв в 2,29 раз, а Евлоев в своей (борьбе) - в 12 раз!!
Какими ударами соперники чаще всего набирали значимые попадания
Мерфи - 13 лоукиков, 9 джебов, 7 фронт-киков, 4 правых прямых
Евлоев - 12 оверхэндов, 9 мидл-киков (8 левой ногой), 7 джебов, 5 апперкотов
3️⃣ Что нового Мовсар показал после 15 месяцев простоя
Впервые мы увидели в UFC, чтобы он столько работал из левши. И работал удачно! Второй самый заходящий его удар - это левый мидл-кик из левши. Выйти против соперника мирового-класса и впервые столько драться в новой стойке - это уровень. Только раз Мерфи наказал его за уход в левшу - правым оверхэндом навстречу.
Очень хорошо Мовсар качал по уровням, используя угрозу борьбы. Прибавил как контрпанчер - самый большой успех он имел, контратакуя правый джеб Мерфи связкой левый боковой в корпус + правый оверхэнд или просто правым оверхэндом. Все лучшие попадания были из контрпозиций - удар в концовке третьего раунда, жесткий оверхэнд на джеб во втором и тд. Пересмотрев бой, я удивился, почему Мовсар, в первые 2,5 раунда так здорово качая по уровням и имея столько вариантов для прохода, не боролся. Мовсар очень зрячий боец, хорошо видел джеб Мерфи, постоянно подныривал под него, контратаковал - можно было через раз миксовать это с проходом в ноги. В прямом эфире мне казалось, у него не было входов, но теперь вижу, что их была куча. Это у Эрнандеса со Стриклендом их не было, он не мог раскачать и открыть. А Мовсар быстрый, здорово меняет уровни, финтит, чувствует контрдвижения - можно было входить.
В самой борьбе особого прогресса не увидел, все примерно то же самое.
4️⃣ Какие шансы против Волкановски?
Если бы у Волка была скорость и свежесть, как в лучшие годы (до боя с Яиром), думаю, он бы победил Мовсара 3-2 или 4-1 по раундам. Но сейчас… Волк упал 4 раза в последних 4 боях. В реванше ведь Лопес тоже его уронил (в 3-м раунде). Угроза борьбы позволит Мовсару наступать эффективнее, чем Лопесу. Бояться длинных локтей и коленей, как с Мерфи, не придется. В передвижении (как скорости, так и маневренности) Мовсар Лопеса превосходит. Как контрпанчер - сильнее. Ногами по этажам работает лучше. Хорошо бьет колени навстречу (Иге, Аллен). Опробовал успешно против топа новую стойку.
Но все равно Волк очень силен… качать по уровням такого танчика, уверенного в своей борьбе, будет труднее. Волк сильнее Мерфи как первый номер, с рук гораздо быстрее жестче и пластичнее - это не медленный джеб Мерфи, под который можно нырять и контрить. Двигается хитрее, объем ударов больше. Переводить и держать будет труднее. Дерется дальше от сетки, чем Мерфи, труднее будет обрезать. Не знаю… пожалуй, все-таки, Евлоев 55 на 45. На длинной Волк будет чаще бить лоу, но тоннаж киков у Евлоева будет выше. В борьбе не завяжет наглухо, но 3-4 эпизода выиграет и может перевесить раунды. Самая интрига - что будет на средней...
Разберемся ближе к бою.
- Кто победил
- Что нового показал Евлоев после 15 месяцев простоя
- Какие у него шансы с Волкановски
*
1️⃣ Кто победил по раундовой системе
У меня 2,5 на 2,5, но ничья с позиции силы для Евлоева. Тоннаж ударов выше и в своих выигранных раундах качество действий у него было лучше.
2️⃣ Кто выиграл бой как единое целое
У меня такой подсчет:
Мерфи 43.75 - Евлоев 50.8. Считал все значимые действия в стойке и борьбе
Длинная дистанция (кики)
Мерфи - 21.25
Евлоев - 9.25
В этой зоне боя британец показал себя лучше всего. Лоукики, фронты, сайд-кики, вертушка, мидл-кики.
Средняя (бокс, длинные локти)
Мерфи - 21
Евлоев - 23.55
Преимущество по количеству попаданий у Евлоева небольшое, но по тоннажу он выигрышнее. Самые сильные попадания в голову были у него.
Ближняя (борьба, бокс из завязок, колени, локти из клинча, ГНП)
Мерфи - 1.5
Евлоев - 18!
Разгром от Евлоева. 9 тейкдаунов, взятие спины, контроль, проходы гарда, жесткие хаммерфисты, хорошее колено. У Мерфи было только жесткое колено в 3-м раунде, одно из лучших его попаданий. По итогу, он в своей лучше зоне боя (кики) показал разрыв в 2,29 раз, а Евлоев в своей (борьбе) - в 12 раз!!
Какими ударами соперники чаще всего набирали значимые попадания
Мерфи - 13 лоукиков, 9 джебов, 7 фронт-киков, 4 правых прямых
Евлоев - 12 оверхэндов, 9 мидл-киков (8 левой ногой), 7 джебов, 5 апперкотов
3️⃣ Что нового Мовсар показал после 15 месяцев простоя
Впервые мы увидели в UFC, чтобы он столько работал из левши. И работал удачно! Второй самый заходящий его удар - это левый мидл-кик из левши. Выйти против соперника мирового-класса и впервые столько драться в новой стойке - это уровень. Только раз Мерфи наказал его за уход в левшу - правым оверхэндом навстречу.
Очень хорошо Мовсар качал по уровням, используя угрозу борьбы. Прибавил как контрпанчер - самый большой успех он имел, контратакуя правый джеб Мерфи связкой левый боковой в корпус + правый оверхэнд или просто правым оверхэндом. Все лучшие попадания были из контрпозиций - удар в концовке третьего раунда, жесткий оверхэнд на джеб во втором и тд. Пересмотрев бой, я удивился, почему Мовсар, в первые 2,5 раунда так здорово качая по уровням и имея столько вариантов для прохода, не боролся. Мовсар очень зрячий боец, хорошо видел джеб Мерфи, постоянно подныривал под него, контратаковал - можно было через раз миксовать это с проходом в ноги. В прямом эфире мне казалось, у него не было входов, но теперь вижу, что их была куча. Это у Эрнандеса со Стриклендом их не было, он не мог раскачать и открыть. А Мовсар быстрый, здорово меняет уровни, финтит, чувствует контрдвижения - можно было входить.
В самой борьбе особого прогресса не увидел, все примерно то же самое.
4️⃣ Какие шансы против Волкановски?
Если бы у Волка была скорость и свежесть, как в лучшие годы (до боя с Яиром), думаю, он бы победил Мовсара 3-2 или 4-1 по раундам. Но сейчас… Волк упал 4 раза в последних 4 боях. В реванше ведь Лопес тоже его уронил (в 3-м раунде). Угроза борьбы позволит Мовсару наступать эффективнее, чем Лопесу. Бояться длинных локтей и коленей, как с Мерфи, не придется. В передвижении (как скорости, так и маневренности) Мовсар Лопеса превосходит. Как контрпанчер - сильнее. Ногами по этажам работает лучше. Хорошо бьет колени навстречу (Иге, Аллен). Опробовал успешно против топа новую стойку.
Но все равно Волк очень силен… качать по уровням такого танчика, уверенного в своей борьбе, будет труднее. Волк сильнее Мерфи как первый номер, с рук гораздо быстрее жестче и пластичнее - это не медленный джеб Мерфи, под который можно нырять и контрить. Двигается хитрее, объем ударов больше. Переводить и держать будет труднее. Дерется дальше от сетки, чем Мерфи, труднее будет обрезать. Не знаю… пожалуй, все-таки, Евлоев 55 на 45. На длинной Волк будет чаще бить лоу, но тоннаж киков у Евлоева будет выше. В борьбе не завяжет наглухо, но 3-4 эпизода выиграет и может перевесить раунды. Самая интрига - что будет на средней...
Разберемся ближе к бою.
Бля, вот же нудные долбаебы эти блохеры. Написать, что еблоев - мешок с говном и все. Шансы 65/35 в сторону чмолка. 55/45 было во втором бою с Лопесом, епта. А старый засушил и отпукал всю дистанцию. Осталось в очередной раз выслать про какое то неведомо сильное кардио еблоева и его борьбу, блять. Когда сейчас у всех впринципе кардио ахуеное. А борьба еблоева работает ток на хуесосах с его уровня.
Родригез не заслужил претендеский, лол. Валестус против Сильвы, Родригез против Лопеза, Волк против Мовсара.
Евлоев против Волка? Это будет рановато. Лопез против Мовсара это да.
Смотря в какой категории и если во время своего прайма. Я думаю в 64 точно в топах был, в 70 чемп, в 77 чемп, в 84 ближе к топам.
Говорю шансов у Чмопеса в реванше с Волкановским никто не давал, слишком уж Чмопес мешок.
Лоулер показывал еще хз когда.
Ну как там лерон мог победить?
Мовсар его последние раунды просто избивал, лерон 0 урона, просто очконабирательство не работает
Мовсар все время его давил
Короче кто видит победу лерона это казуалы
Эх, Генка... Мен казакпын..
Будто это он лично запрещает. Таковы правила игры сейчас, хули поделать, десу.
Тихо, анон данным постом учится троллить, не прививай ему комплексы
>ряяя Мовсар не звезда ряяя Мовсар унылый
Тогда почему после его боя рост Ислама в 35 раз в Лондоне где он дрался? Мы только начинаем ☝️☝️☝️
То есть русский человек осознанно вступил в игру, где его нацию притесняют? То есть он буквально предатель на зарплате
Машалла по милости Аллаха даже в нашем треде скоро будет ислам ☝️
В Британии важно только мнение Аллаха. А Аллах точно на стороне Мовсара и отдал ему все раунды.
>Независимый
Как он может быть независимым если это журнашлюха, что отрабатывает повестку издательства
>Авторитетный
Авторитетный кем? Я за мма слежу и их не знаю
>Специалист
Писать через аи антимусульманские статьи о победе чмерфи отрабатывая повестку. Специалист уровня б
Вот это разъеб по фактам
Вот вот, и я говорю. 80% проебов моих мальчиков - булщиты и ворки.
Получается как бы не хрюкали хейтеры, Мовсер идёт за Волком?
Мерфи красава
Единственное я нах борцы играют в ударников?
Еочему опыт Делала и Мераба их ничему не учит?
Мераб бы вытирал пол Яном, если бы не вдруг решил что он великий ударник
>Мераб бы вытирал пол Яном, если бы не вдруг решил что он великий ударник
Просто в голос в казуала. Когда Мераб кого то много контролировал в партере? В первом бою Мераб залежкой победил или как? Таких борцов как Хабиб и Чимаев единицы в истории
Тихо, казул. Вспомни как Мераючик швырял Яна как тузик грелку. Просто издевался над Петухом
Так Мераб пытался в борьбу в реванше, но ему толи скила не хватило, толи дыхалки. Возможно 4 бой в году был лишний
Вот бы Венома уволили
Смысл? Посмотри бой Адесаньи и Паука, вот тоже самое абсолютно.
Британский боец, бывший чемпион UFC Майкл Биспинг высказался о победе россиянина Мовсара Евлоева над британцем Лероном Мерфи на турнире UFC в Лондоне.
«Сразу перейду к делу: не имею ничего против Мовсара, я не предвзят к Евлоеву, но думаю, что Лерон Мерфи выиграл этот бой. Я думаю, что Лерон выиграл первые три раунда. Понятно, что Мовсар забрал четвертый и пятый раунды, доминировал, нанес ущерб. Лерон говорит, что получил травму бедра в четвертом раунде.
Но так или иначе — это 3:2 в пользу Мерфи. И даже если вы отдаете Мовсару близкий третий раунд, одно очко с россиянина сняли за удар в пах»
«Но теперь у Мовсара рекорд «20-0», и это невероятно. Он побил Арнольда Аллена, Диего Лопеса, Алджамейна Стерлинга и теперь Лерона Мерфи. И, вероятно, следующим подерется за титул в полулегком весе против великого Александра Волкановски. Где и когда это произойдет, я не знаю. Но это будет интересный бой.
Волкановски — не мальчик для битья. Это будет тяжелый бой для Мовсара»
База.
Только не пойму зачем ты коверкаешь название страны. Великий Британский Халифат, дорогуша.
Наш слоник, получается ☝️☝️☝️
Карачун Розенхрюку
Блин, я уже обрадовался что чмони пергюсона опять обоссут, но чёт не один амуриканский публик о чмма не выложил, ето фейк, у Энтони Пениса вообще бой в Казахстане примерно в эти даты.
Ну хоть наш нигер Майкл Перри изобьет Чмиаза
Это правильные британцы. А эти бледнолицие недоразумения скоро вымрут
Лучше белого дома.
Надеюсь, употребление стероидов в принудительном порядке в контракте прописано
Умарчик победил бы этого Менделеева ☝️☝️
То есть, блядь, денег на нормальных пенсионерских тяжей из ГАСа им хватило, но Нгавно все равно бьется с прелимным бомжом на простое. Какой же он слабый, до чего же он трусливый.
Побил бедного грузинского мальчика в трусиках...
720x1280, 0:10
> махачев тут Илья Топуря с тобой подраться хочет
Ой, нет! У меня ручка болит!
> Махачев тут Илья получил сопреника
> видеорелейтед
Так с чмоливейрой за пояс бтс, а потом как карта ляжет.
Да ладно, его менеджмент вообще с Микро Копом хотел свести.
Ну у них действительно была хотя бы история. У Махачева с Усманом из примечательного только общий менеджер.
Кутюру 63 через пару месяцев, не перегибай.
Нейронка
Ещё раз прошу прощения.
Александр, я всё сделал ровно как вы просили, пожалуйста, не надо больше приходить
Ты же уже извинился. Чего опять балуешься?
Сейчас новая реальность - юфс и пфл будут фарм лигами для Нефтликс, какие-нибудь ненужные бомжи типа Немкома останутся в своих старых отсталых лигах, но все звёзды будут теперь на нефтликс
Френсис Нганну в очередной раз изменил правила этой игры, он пишет историю этого спорта
352x384, 0:05
>>09569
Ахахахаха Нганну тупой африканский копатель песка, но как же мощно он наебенил дыню и гас.
Сначала ушел в чмокс и выдоил там нахуй всех топов, потом выдоил нахуй пфл досуха. А теперь врывается с ноги в шитфликс за 20 лямов нахуй.
А что делал в это время чмонс чмонс, который дохуя из топовой семьи и хорошим образованием? Сидел бля и рамсил с дыней за каждый лишний лямчик. В итоге пососал хуев и вышел только на 1 бой. Щас он сидит на привязи контрактом и нихуя уже не может бля ахахахах нигрила тупая.
По этому чемпы без нулика больше денег фармят и легче на подъем, они по сути нихуя не теряют. А всякие чмобибы как долбаебы вокруг этой хуйни завязаны. Так то без бразильского чапалаха сосачев быть может и не поднялся в 77, даже без ворк варика.
Майк Перри - Чмейт Чмиаз тооопчик
Мокаев - Мораес ок
Дос Сантос - Робелис норм
мэин ивент ну хз я их боев не видел, Роуз уродина пиздец, Карано лучше бы онлифанс раз в Голливуде не пошло
Нгавну желаю порванных крестов, ублюдок убийца камерунских детей
Нормик кард
>Сидел бля и рамсил с дыней за каждый лишний лямчик.
Черный очкощник отказалась от 30 лямов за бой с Чмоспиналом, это невероятно трусливая шлюха
Одно говно, единственный бой нормальный и тот фейк оказался. Тоннич ебал в такой помойке выступать.
Ну вообще да, можно было так:
Туалейт - Перри
Нгавно - Педор
Арлуха - крокоп
Мокаев - мошонок
Лобов - Зубайра
А то даже попердулить не о чем о карде, ток бой Чмиаза посмотреть как избивают петушка
1280x720, 0:27
Новый котс
Это уже не спорт, а какая-то бойня дикарей, недалеко ушедшая от гладиаторских боев.
Пока эти дебилы нацики футбольные фанаты калечиться хуй пойми зачем мощные завозные Мухамеды создают лучшую европу☝️☝️☝️
А откуда такая ненависть? Человека затылком о бетон уебал, он там лежит корчится, может инвалидом стал. Ещё и факи тыкаешь. Такое себе.
Для вреда здоровью лучше это чем тебе глаз выдавят.
>А откуда такая ненависть?
Низкий айсикью. Футбольные фанаты это дегенераты уровня негеров из гетто, отсюда такая жестокость и непонимание последствий своих действий. Впрочем, нормальные люди в подобном участвовать не будут.
Справа Свят Коваленко?
Ебать каловый турнир. Надежда на бахамондеза, ебало азера конечно мерзкое. Остальное говно. Ну ещё глянуть опиздюливание адесяки, хотя я не ебу шо за чмайфер.
>не ебу шо за чмайфер
Норм проверка, чтобы узнать, насколько Израиль всё. Чисто такой середняк с плюхой и кардио на полтора раунда. Если уж Адесяка этому бомжу въебет, то ему дорога только в Карате Комбат, он даже АСА не потянет.
Да я глянул рекорд его. Не смог побить досрочно каллстелума и проебал чморнанесу.
Абасанья выноси пидарка
Грассо трахать
Абдул малик - Бергаруи че нах бой топ двух проспектов
Мусаев топ
Тубыра и Симон недавно ивенты возглавляли а теперь с прелимах фуйт найт ахахаха
Педор пидор
Ахмат Сила
Он не пидор, он нормальный парень нигер зоофил с фембойными наклонностями, в общем наш слон
Это Сибирский Конор Анатолий Надратовский? Чел, поп-мма тред дальше по доске.
«UFC сейчас как никогда нужен Конор МакГрегор, и им необходимо сделать всё возможное, чтобы его возвращение состоялось. Похоже, всё движется в правильном направлении.
На данном этапе можно сказать, что если он не выйдет на бой 11 июля, значит, произошло что-то по-настоящему серьёзное», – написал журналист в социальной сети.
По словам Хельвани, косвенным подтверждением данной информации является заявление Макса Холловэя, который сообщил о готовности взять реванш у ирландского бойца.
«Думаю, слова Макса Холловэя в минувшие выходные сказали сами за себя. Макс – очень умный парень, и я не удивлюсь, если он таким образом пытался нам на что-то намекнуть», – добавил репортёр.
«Мы целый месяц занимались продвижением боя. Когда включалась камера, Конор был неподражаем. Когда камера выключалась, он будто сходил с ума. Нюхал и пил всё время. Он просто не просыхал. Это было полное безумие», – цитирует Альдо издание MMA Fighting.
По словам бразильца, МакГрегор также устраивал вечеринки во время съёмок 22-го сезона «The Ultimate Fighter», где он конкурировал с командой Юрайа Фэйбера.
«Он даже не тренировал бойцов, а просто приходил и говорил: «Они готовы». Целыми днями он устраивал тусовки», – добавил экс-чемпион UFC.
В итоге Конор МакГрегор вышел на бой против Чеда Мендеса и стал временным чемпионом UFC в полулёгком весе, а в конце 2015 года ирландец в объединительном поединке за 13 секунд нокаутировал Жозе Альдо и стал главной суперзвездой индустрии смешанных единоборств.
Главное что Макс вирус жопонюха после Чарли не подцепил
Хотя если вспомнить, Макс вирус жополаза в бою с Родригезом подцепил
Байтер 1 класса на минималках
Кислота, которой его в Мексике накачали, до сих пор действует?
Ему норм поставили ударку (второй бой против Миочича), и подтянули борьбу (бой против Гана).
Из юфс он ушел буквально непобежденным.
паунд оф паунд, ёпта
По факту рандомный алкаш почти без подготовки сложил с леща т. н. доминирующего чемпиона полулёгкого веса, кумира школоты.
Чмма 2025 год: итоги.
«Слухи правдивы! Мистер Уверенность возвращается, чтобы снова спасать индустрию боёв! Смотрите и платите. Мак всех вас любит – для меня это честь и лёгкая работа, это просто. Я делаю этот бойцовский бизнес играючи – смотрите божественную магию, когда я дерусь. Эй, Paramount, скоро увидимся, я очень взволнован! И всегда готов!» – написал ирландец в социальной сети.
Ставки от чмефедрона ничуть не ценнее зимбабвийских долларов. Он жопу в бою Петр Ян - Альдо проиграл и не скинул
Даже Эпштейна на 15 секунде втянули
Это Данька Вайт избил Евлоева за очередную победу решением.
Пить надо меньше, Мовсарка. Еще и в Рамадан.
Адам Халиев - МСМК по рукопашному бою и кикбоксингу, ЗМС по кудо, чемпион профессиональной лиги S-70 2012 года.
Мовсар Баймасханов - МСМК по рукопашному бою, боец ACA и ACA Young Eagles.
Подскажите касаемо их настоящего уровня в профессиональном ММА. Халиев уже ее напрягается. Баймасханов пытается начать заново. Насколько они были серьёзны раньше?
720x848, 0:05
На турнире в Лондоне это уже вызвало вопросы: часть тренеров жила отдельно от своих бойцов, а некоторые спортсмены даже отказывались от интервью, чтобы не тратиться дополнительно на транспорт.
А зачем бойцу два тренера в углу? Нах они вообще платили раньше больше чем за 1 тренера
> некоторые спортсмены даже отказывались от интервью, чтобы не тратиться дополнительно на транспорт.
Какой нах транспорт уже 2026 есть интернет и видеосвязь, даже Ариэль Хелвани берет интервью по видеосвязи
29-0 мань)))
> А зачем бойцу два тренера в углу?
Один натирает маслом, второй специально обученный человек в это время играется с яичками бойца.
Я одна хотела бы облизывать яйца Тагира Уланбекова между раундами?
Какие два тренера? Ващет команда бойца состоит не только из тренера, но ещё много из кого.
Ну и нахуя всю команду привозить? Надо главный тренер - советы давать и держать лапы в неделю боя + менеджер - воду поднести в перерыве, остальное наебало для гоев
Так нужно. Нужно минимум 3-4 человека в команде в октагоне, а лучше больше. Это я ещё про тренировочные кэмпы не говорю.
Бойцы и без этого вынуждены 50% своего заработка отдавать всем подряд, а сейчас будет не 50%, а все 70%. Для людей получающих 12+12 это катастрофа.
Пиздец, конечно дохуя зубаровна и баблакар пользы приносили, а там ещё наверно и не медийные братишки есть. Сразу самолёт арендовывать придется.
Ага, у Петра Яна в углу всегда тренер, менеджер и рандомный друг что в городе, и он чемп. И так у большинства, кто не тупейший гой
>не 50%, а все 70%. Для людей получающих 12+12 это катастрофа
Сказки. Либо наброс ради наброса
холлоуэй:
«мы можем побиться в любой весовой категории, в какой макгрегор захочет. я хочу взять реванш. это будет интересный бой, ведь конор не будет пытаться проводить тейкдауны»
Ппц холовей клоун оказывается.
Чел хочет охуенно заработать, боксируя в стойке, и при этом не гонять вес. В чем же он не прав...
Коннор как и в первом бою включит борца...
Хотя в первом бою был включен борец из за травмы крестов
чтобы бороться нужна выносливость, откуда у неактивного пропитого занюхана мефедрона она возьмется
За счет духовых качеств. Когда кардио закончилось, решает дух. А духа у Конора на весь дивизион легковесов хватит.
Прайм Коннора это как раз убийство Альдо и опиздюливание Альвареса
Сравнил победы и поражения у топ-15 АСА и UFC. Что получилось:
UFC
Том Аспиналл 12-3
Сирил Ган 13-2
Александр Волков 39-11
Сергей Павлович 20-3
Кертис Блэйдс 19-5
Вальдо Кортес-Акоста 17-2
Сергей Спивак 18-6
Ризван Куниев 12-3
Деррик Льюис 29-13
Марчин Тыбура 27-10
Анте Делия 26-8
Таллисон Тейшейра 9-1
Мик Паркин 10-1
Шамиль Газиев 14-2
Вальтер Уокер 15-1
Витор Петриньо 14-2
294-67
ACA
Алихан Вахаев 15-3
Кирилл Корнилов 19-3
Амир Алиакбари 16-4
Зумсо Зураев 9-0
Антон Вязигин 17-6
Адам Богатырев 10-6
Тони Величайшийон 18-10
Карлос Фелипе 13-7
Мухумат Вахаев 13-8
Араш Садеги 6-2
Антон Винников 19-5
Клидсон Абреу 17-8
Руслан Меджидов 10-6
Александр Маслов 12-1
Даниил Мацола 7-0
Денис Смолдарев 18-14
219-83
Что сразу бросилось в глаза:
1. Рейтинг UFC, если брать количество побед, сильно тянут вверх два ветерана, Александр Волков и Деррик Льюис, 68 побед на двоих, в то время как в АСА пока никто не ушел за 20.
2. У АСА есть ценный актив из двух непобежденных тяжей: Зураев и Мацола.
3. Как изменился бы рейтинг, если бы уже сейчас мы рассмотрели там новую кровь: Кирилл Грищенко 8-2 (претендент на пояс One), Хадис Ибрагимов 14-6 (экс-чемпион «Нашего дела»), Жаилтон Алмейда 22-5 (топ UFC) и Мохаммед Усман 11-4. А изменился бы заметно. Например, при правильных заменах, общее количество поражений упало бы до 68, то есть до показателя UFC.
Как я понимаю, АСА отпускает паузу после Рамадана, турниром в Минске, где дебютирует Кирилл Грищенко. И потом на турнире в Санкт-Петербурге выступит Хадис Ибрагимов. Точно стоит присмотреться к двум этим поединкам.
Сравнил победы и поражения у топ-15 АСА и UFC. Что получилось:
UFC
Том Аспиналл 12-3
Сирил Ган 13-2
Александр Волков 39-11
Сергей Павлович 20-3
Кертис Блэйдс 19-5
Вальдо Кортес-Акоста 17-2
Сергей Спивак 18-6
Ризван Куниев 12-3
Деррик Льюис 29-13
Марчин Тыбура 27-10
Анте Делия 26-8
Таллисон Тейшейра 9-1
Мик Паркин 10-1
Шамиль Газиев 14-2
Вальтер Уокер 15-1
Витор Петриньо 14-2
294-67
ACA
Алихан Вахаев 15-3
Кирилл Корнилов 19-3
Амир Алиакбари 16-4
Зумсо Зураев 9-0
Антон Вязигин 17-6
Адам Богатырев 10-6
Тони Величайшийон 18-10
Карлос Фелипе 13-7
Мухумат Вахаев 13-8
Араш Садеги 6-2
Антон Винников 19-5
Клидсон Абреу 17-8
Руслан Меджидов 10-6
Александр Маслов 12-1
Даниил Мацола 7-0
Денис Смолдарев 18-14
219-83
Что сразу бросилось в глаза:
1. Рейтинг UFC, если брать количество побед, сильно тянут вверх два ветерана, Александр Волков и Деррик Льюис, 68 побед на двоих, в то время как в АСА пока никто не ушел за 20.
2. У АСА есть ценный актив из двух непобежденных тяжей: Зураев и Мацола.
3. Как изменился бы рейтинг, если бы уже сейчас мы рассмотрели там новую кровь: Кирилл Грищенко 8-2 (претендент на пояс One), Хадис Ибрагимов 14-6 (экс-чемпион «Нашего дела»), Жаилтон Алмейда 22-5 (топ UFC) и Мохаммед Усман 11-4. А изменился бы заметно. Например, при правильных заменах, общее количество поражений упало бы до 68, то есть до показателя UFC.
Как я понимаю, АСА отпускает паузу после Рамадана, турниром в Минске, где дебютирует Кирилл Грищенко. И потом на турнире в Санкт-Петербурге выступит Хадис Ибрагимов. Точно стоит присмотреться к двум этим поединкам.
вот и думайте кто фанаты федора. вокалист группы мардук сотанюга думаю другие члены группы так же любят федора.
и боец джош барнеет друг федора такой же сотанюга
Барнет проф.спортсмен который больше половины карьеры пиздил привокзальных охранников
Джош собирал души этих грешников во славу Баалу☝️
>🚨| Dana White confirms reports suggesting Islam Makhachev will return in July are false, and says he will be fighting again in August. 👀👑
Шлюшки готовьтесь, Вожак Стаи возвращается
Не, не обоссал
Би Джей парадоксально хорош когда сверху, но снизу он слабоват. Френки Эдгар (а он блять мелкий для легкого веса) показал это
Биджа Пенн раскрыл бы рогаточки этих молодых, неопытных бородачей и нырнул бы туда со всей островной яростью.
720x900, 0:56
Абсолютно никто:
Обычный фрик бой Педора Терпимельяненко в Прайде:
Можно каждый турнир этот бой повторять, пока бичмен не отъедет.
Кебаба?
все мма это сборище привокзальных охранников.бойцы с кавказа это по сути охранники пятерочек и строек.
Ну база хули, особено таджики. Эти вообще бля кринж ебаный. Вспомни этого обглодыша, ебать конечно Якубович его вздернул ржачно
Глав питух
Петушунглий*
UFC это тоже не спорт, а какое-то цирковое представление, недалеко ушедшее от про рестлинга.
> Перебью его в стойке
Кому пиздит эта проститутка? Он уже давно без стеснения лезет в пах к каждому первому ударнику.
Бля, сток раз попал = буквально ноль демаджа. Пиздец, пукалки ахххаа и ему ещё победу отдали за это.
Внатуре, за такую хуйню минус балл давать дожны
Скуфотан? Поатануф? Идеально бы против Жоп Жопса бы смотрелся за звание главного скуфа UFC
2,5 месяца достаточно долгий срок
Я уже заебался наворачивать мейнлайты хайлайтов говно квас найтсов. На этих выходных тоже блять не торт квас найтс
В прямом эфире только на Обосанью глянуть можно и на Чейса Хупер. И то, сука, между ними целый кард, поэтому только на Обосанью в прямом эфире посмотрю
Игнасио Баамондес? Долбоеба пытались хайпить, а он средняка Физиева не прошел.
Кьесу можно на пенсию проводить, но против него обосанный Нико Прайс, который даже со старым Ковбоем не смог справиться нормально
Женский ММА это кал, бой Грассо можно пропустить
>в прямом эфире
Ебало имаге смотреть в прямом эфире, я вот посмотрел впервые за очееень долгое время в прямом эфире Лондон, ну его нахуй, в лайве смотреть 6 часов ивент, самые интересные бои в неудобное время, эти паузы, выходы, вся хуйня.
В повторе можно удобно отсмотреть весь ивент за 2-3 часа
Фрэнсис Нганну считает, что после его ухода из UFC руководство организации делало всё, чтобы навредить его дальнейшей карьере.
«С тех пор как я ушёл, разве вы не видите, что они пытаются сделать? Все это разговоры и нарративы, которые они пытаются продвигать. Их миссия всегда заключалась в том, чтобы уничтожить Фрэнсиса, навредить Фрэнсису. Назовите мне хоть одного человека, который ушёл от них и смог стать кем-то значимым. По сути, оставаясь при этом чемпионом. Никто не уходил от них чемпионом, поэтому они хотят закрыть эту дверь», – цитирует «Хищника» издание Bloody Elbow.
Покинув в январе лигу PFL, где он провёл всего один поединок, камерунский тяжеловес подписал контракт с промоутерской компанией Джейка Пола и проведёт свой следующий бой 16 мая на первом турнире Most Valuable Promotions по смешанным единоборствам, в рамках которого встретится с бразильцем Филипе Линсом.
Да, мы уже поняли что Фернандо Лопес, Юфс, ПФЛ, небо и даже Аллах, все угнетают и неуважают Френсиса
Так а когда он ответит за убийство девочки в Камеруне?
Нганер просто с КонорХаном пообщался. Сразу понял как действовать нужно.
Пузотану будет тяжеловато передвигаться 5 раундом в таком весе и с таким курдюком. Ган всю жизнь в своем весе прыгает по октагону и выглядит атлетично с минимумом лишнего жира. Думаю Ган его спокойно передышит и затем удосрочит.
>Так а когда он ответит за убийство девочки в Камеруне?
В пирамиде африканского мира Чмгану сейчас на самом верху, значит может безнаказанно убивать и съедать всех африканских девочек
Помню у Величайшийа ещё больше пузяка перед боем с Ганом была, все угарали. Передышал по итогу Ган, проверяй.
Бля, вообще не вспоминай тот бой ахххаа сука, чисто позорище ебаное. Жаль лицо с пост акне в барба не умеет. Уже вижу как бразил стоит в центре клетки, а чмоган по старой привычке руки свои вытянет и начнет вокруг него прыгать. Та такое же говно, ну даже если и попадет. Глобально ничего не поменяется. Там тупо 2 тяжа сейчас, лолков который ноет уже о завершении карьеры и здоровый нигер чмокоста.
Можно заценить бой Стркикленд - Адесанья. Изи ходит по кругу, пируэты мутит, Шон просто идет вперед с ебалом в стиле "хе-хе, двоечка делает бум-бум"блять я опустился до дегенеративного подражания звуков как чмефердуль
Так хуле, посмотреть если на количество боев Волкова, то можно ахуеть. Саня уже так то неебаться пенсионер и ветеран
Это да, я чекнул сейчас. 50 ёпта, чмокоста 22, чмоган знаешь сколько? Сукаааа 15 боёв.
Ахххххаа, единственный топ где сосачев в пятерке лучших.
>натолкнуло меня на мысль о том же какое мма по сути ховно
Не думаю, что это так работает. Потому что тогда и условный El Matador, который вместе с братом научился такому высокому уровню бокса, лучше всех остальных. По-факту, что Густафсон, что Конор, что El Matador, это уникумы, которые оказались в нужное время и место. Любого другого возьми с улицы, не покажет такой уровень
Здоровый нигер, коренастый снежок и долговязый метис - лучшая база бля эмама.
Он боксирует на уровне Петра Яна, а тот МС по боксу, советская школа, а он самоучка.
>Чмокс
Это тот рофлоспорт где Энтони Джошуа по приколу начал заниматься в пожилом возрасте и через пару лет стал чемпионом мира?
Ну или Уайлдер, разницы нет, любой бомж в 30+ лет начать заниматься и стать чемпом за пару лет, нулевой спорт
> Фрэнсис Нганну считает, что после его ухода из UFC руководство организации делало всё, чтобы навредить его дальнейшей карьере.
Лысый жадный хуеплет мстит за то что нигра потребовал достойную оплату. Хуеголовый жирный пидор такого не терпит, он привык платить ссаные копейки зарабатывая сотни миллионов. Ничего, это ещё аукнется ему
Скорее бойцушки привыкли сидеть на зп, а не бустить свою медийку. Они даже не могут ютюб канал завести, нахуй им это не нужно.
> Скорее бойцушки привыкли сидеть на зп, а не бустить свою медийку
Да нихуя подобного. Даже у самых скучных и помойных гомоборцух постоянно медийные нападки на других бойцов, где они всех называют бомжами, обещают отпиздить до смерти и тд. Они хотят медийку бустануть, но в силу отсутствия харизмы и ума не могут этого сделать нормально
А чего же тогда нгавно и прочие ММАньки не начали и продолжают отлетать в дебютах?
Да не доказывай ему ничего, он тролль. Понятно что мма это спорт для тех, кто не стал по-настоящему мастером в одном виде спорта. Средний борец, средний боксёр, средний джитсер. Вот и получается ммашник
>достойную оплату.
Достойно разорить ПФЛ он действительно смог, там после него даже рандом бойца топ 15 кфс не в состоянии подписать. И это чисто за один бой где он продал 10к ппв
Тренер бам бам'а
Федор Емельяненко - чемпион мира по самбо
Мирко Филипович - был топом K1
Алекс Перейра - тоже топ из кикбоксинга
Дэниел Кормье - на олимпиаде занял 4 место
...
О он теперь в России дерётся. Не удивительно что его избил мощный Кавказец, это другой уровень, малыши
Думали подложить старого пробитого мешка под местного магу на потеху публике. А вышло так что мага сам опиздюлился до такой степени, что пришлось судьям вмешаться. В тысячный раз доказательство, что иностранным бойцам к нам ехать за победами не стоит, судьи ограбят обязательно. Только пробитые стариканы за хорошим чеком потому и приезжают. В боксе такая же ситуация, кстати
Надо быть совсем уж пердулем, чтобы увидеть там что-то кроме победы Ромеры. Вагабов кстати уже извинился на коленях в раздевалке за буллщит, когда мощные кубинцы устроили ему бам-бам.
Ну ток Вагабов забрал все 3 раунда а Ромеро как обычно стоял и ничего не делал, там победу может увидеть только пердуль, хейтер Хабиба и других кавказцев
https://tv.2ch.su/r/sp
> Ну ток Вагабов забрал все 3 раунда
Так бой 5 раундов был, а в третьем Вагабову нокдаун отсчитали. По твоим же пердулеподсчетам это как минимум ничья, мань.
>Даже такую позорную победу своего соотечественника ты оправдываешь.
Победа Волкова над Алмейдой это другое!!!!
>Не умеете достойно проигрывать.
Кыштым и его серия поражений с нытьем это другое!!!!
4 раунда за Вагабовым, 1 Чмомеро. Кто виноват что Чмомеро 4 раунда ничего не делал?
Ты уж определись, малой. То все 3 раунда Чмагабов забрал, то уже 4. Иди проспись, стекломойный, а потом на двачах троллируй.
>То все 3 раунда Чмагабов забрал, то уже 4
А я че смотрел эту хуйню? Кто вообще знал что манябокс без перчаток бывает 5 раундов. В любом случае Кыштым карлик и очень боится Умара
Не верещи, петушара.
к сожалению, судя по публикуемым прогнозам, интерес к юфс стабильно падает на протяжении полутора месяцев. так и треды нихрена не набирают постов даже в рамках номерных ивентов
Обосанья, Богиня Грассо, Кьеза, Дуглас, Бергаруи, Нельсон, Бахамондес, Хупер, Тыбура, Онил, Стрилинг, Симон, Тайнара
Альфа сказал свое слово
Ну а лайвочмонькам спокойного терпения не спать всю ночь терпя паузы по 30-40 минут, рутрекеробогам спокойной ночи👍
Ничего удивительного. ММА уже давно перестал быть зрелищным видом спорта. Ни рубки, ни активных чемпионов, ни звёзд уровня Конора
Аххххаа какие бля полтора месяца, может два - три года, не? И это самый самый оптимистичный итог. Трушники которые с треда свалили наверно лет 5-7 назад. Остались самые отбитые.
Купи ты уже телик, ублюдок
Сибииебояре просыпаются под 2 главных боя вечера и ссут тебе на ебало
Главное что трахнул бразильского стекольного алкаша
Канал ведёт Валетудодебил.
Репортнул хохла за розжиг
Лол, каким же надо быть переоцененным мешком, чтобы проебать анимешнику да ещё так
>прелимы
Те кто застал хайп Дугласа Лимы и называл его лучшим полусредневесом в мире после Усмана
Так это база, но блеватор тогда умели сносить неугодных бойцушек. Как же он снёс тогда чмейджа ахххаа. Тогда тут конечно другой контингент сидел, не то что щас.
Кроме последней строчки, чмосман тогда только начинал свой стеройдный путь по мешкам. В то время Лима снёс бы его.
в игровых видах спорта ты можешь с 16-18 дет играть в основе и претендовать на титулы с продолжительностью карьеры 20+ лет. в авторитете и чм, и че, и кубок уефа, и лига страны.
а в мма что? несколько лет тренишь, несколько лет пробиваешься в гас, несколько лет идешь к титульнику, проводишь 2-3 защиты, лутаешь денгри/теряешь мотивацию и все
960x540, 0:20
Ошибочка вышла.
Выпускаю всю обойму из аэрозольного пистолета в рожу и бью ногами до потери сознания.
Ток непонятно нахуя этот абориген всё время указательным пальцем тычет вверх, заебал просто
> а в мма что? несколько лет тренишь, несколько лет пробиваешься в гас, несколько лет идешь к титульнику, проводишь 2-3 защиты, лутаешь денгри/теряешь мотивацию и все
Ещё добавь, что дерешься за копейки, теряешь дохуя здоровья из-за весогонок и полученного урона, а после завершения карьеры у тебя путь только в тренеры или приглашенные эксперты, всё. Медийно интересны лишь единицы, остальных забывают даже сами фанаты мма
Cкуф красава, чётко зумерка забил
И что же ты осознала, пердулесса?
Да, наш новиоптв - это пиздец. Вроде секанта, или как их там, трансляции делали. Может их попробовать глянуть?
«Я чуть не покончил с собой пару недель назад, но нашел Бога. Не люблю плакать, так что буду держать себя в руках. Бог восстановил меня, это единственная причина, по которой я здесь.
Я родился в хаосе и испорченной семье, как и многие дети. Потом я стал жертвой собственного саморазрушения. У меня были проблемы с похотью, я застрял в токсичном цикле преодоления, и мне приснился сон, в котором я чувствовал отвращение к тому, кем я был», – сказал Пайфер.
Мы больше по богиням. Лиана Джоджуа, Диана Погосян.
Мы русские с нами бог.
Старый волк хоть старый, но все ещё волк. Филигранная работа ирландского гроссмейстера.
Продал родину, получается
Ну моя любимая богиня Алекса "Богиня" Грассо просто уничтожила, все ее списали, но я говорил что настоящая чемпионка этого веса, не зря она Шлюхченко 2 из 3 раз победила. Делайте бой за вакантный Грассо - Фьюро, шлюхченко бай бай
По менталке Пайфер намного более черный чем Воркосанья. Ну и бой все видели что постанова
Не пизди мне тут, у меня полный паритет по цвету кожи. Просто самих снежков уже почти не осталось, за хачей я принципиально не топлю. Остаются метисы всякие, нигеры и горска белых.
Хотя олды еще на этапе его фразы "я женат на чеченце" все поняли
Чмефедрон, спок.
Пердуль, спок
Забил бы её локтями. Женщины очень слабые, очень трусливые.
Заставил бы ее окунуться в глубокие воды
Мой мальчик идёт за поясом. Хуя конечно его мешочками кормят, ха. Готовят нового доминирующего щемпа для паунда.
>чмефедрон начал топить за бараневского
Земля пухом поляку, в скором времени его попустит какой-нибудь гейткипер из топ 10...
Дезинформация, я чую проспектов на уровне подсознания. Единственный мальчик которого долго не признавал из актуальных это АЛЬФАраес. Но там уровень игры в ударке ахуительно вырос.
Кому он нахуй проебать может? Одни мешки в дивизионе.
База про трусонюхов и прочих любителей полежать на мужике сверху вместо того чтобы драться с ним
Да пиздец, я только после UFC 323 за ним следить начал
Чмефердуль абсолютно любого бойца своим вниманием делает неудачником
Лопез и Сэндхаген подтвердят
Так поэтому в юфс у Исламчика и Хабиба процент финишей намного выше чем у Кыштыма?
Это шлюха прячется за балаклавой, но нам пох, мы его найдем. Если ему повезёт то это будет просто извинение на камеру
Лайк, подписка, колокольчик
Каждое видео челика прям база
Чтоб ты понимал пердак это то место откуда у Сереги Паловича говно вываливается после плотного завтрака, а у таких девочек как Сайборг это называется попа
Попа - это то, откуда Лиана Джоджуа выдает порции отборнейших благовоний, настоящий газообразный допинг для любого ммачера. А у Сайборг срака.
@monkey ответь
Блядь, ньюфаг, в мма раса не катит как аргумент с 90-х. Белые типа Величайшийа, Гейджи или Волкановски рвут всех подряд годами, кавказцы да, топят полусредний и легкий, но это скилл и грэпплинг, а не "самцовость". Твой фуйтнайт — это локалка для фриков, в юфс такие за неделю сливают.
>Ну моя любимая богиня Алекса "Богиня" Грассо просто уничтожила, все ее списали, но я говорил что настоящая чемпионка этого веса, не зря она Шлюхченко 2 из 3 раз победила.
Грассо выиграла одну из трех у Валентины, и то спорно по судейству, Шейла ее чуть не задушила недавно. Вакантный? Ха, Нунес вернется и всех переебет заново, а Грассо пусть мексиканским тако жрет. Иди лучше еот-треды читай, а не мма комментируй.
Он согласился на бой с Майком Перри, потому что хочет драться с лучшими из лучших, а не с Конором, у которого "последние ноги на исходе".
«Они хотели, чтобы я сейчас же сразился с Конором Макгрегором… А я хочу сразиться с Чарльзом Оливейрой».
Я хочу драться с лучшими из лучших, когда они лучшие из лучших. Конор великолепен, но я не собираюсь убивать Конора, когда он находится на грани поражения».
Ахххха бля, ну про нуньечку базанула
Яхаев будущий чемпион, очень сильный, очень мужественный
Как же пердулю больно от Топурии...
Чтобы отжать у топурии пояс нужно либо два пиздюка пониже, либо один повыше
И такого малыша боится Махачев? Жееееесть.
Найс фотошоп
Тони снялся из-за панических атак
Пиздец Хабик лакерок.
Охуеть, до чего дошёл прогресс...
Эта база актуальна была 10-8 лет назад. Вспоминая хейтинг муслимчиков тогда уже это был один из основных аргументов. Чёт он хайпанул не хуево на самом деле, вчера за 3 часа было 15 к просмотров. Хз кто это дерьмо смотрит, там размазаное масло по маслу и сверху намазали ещё раз.
Людей настолько заебали все эти бородатые скучные борцухи, что готовы смотреть контент с их критикой, пусть даже не самый качественный. Из подобных каналов на Ютубе ещё есть какой-то, где украинский качок примерно о том же говорит и тех же критикует, но тот достаточно скучный, ещё и свои курсы впаривает. А остальные русскоязычные каналы это облизывание всех этих хамзатов и исламов, где в их сторону ноль критики и обожание
Это понятно, но сейчас уже и их мало стало. Кто там по сути то остался? Чмослам, аналаев, братишка чмобиба, чмомавовы и прочее единичное говно. Даже одеял борцов не осталось. Там старую гвардию слили красиво мимо кассы через прелимы местечковых турниров, а хуесосов типо чморье и гейджи миллион лет в топах держат.
>Людей настолько заебали все эти бородатые скучные борцухи, что готовы смотреть контент с их критикой
Поэтому у них процент финишей намного выше чем у Петра Яна? Обида на превосходство Кавказа единственная причина
Процент финиша чё такое?
Это количество наркодилеров, которые кончили на ебало чмефедрону (финишировали), из общего числа наркодилеров, которые устраивают ему бам-бам.
Собаки караван, лают идёт.
Дай угадаю, за место того чтобы перечислить реальных читером-весогонщиков в лице Чмони Пергюсона, Чмоливейры, Чморейры и т. д. по счастливой случайности под раздачу попали только братишки с кауказа?
На этот раз Двалишвили прилетело колено в голову, нос окончательно свернулся набок и не дышит. Но оперировать его грузин он не хочет, потому что восстановление займет год, и собирается уже 18 апреля бороться в RAF с Генри Сехудо.
> На этот раз Двалишвили прилетело колено в голову
Вот бы так с каждым, кто бросается в борьбу постоянно и не хочет рубиться в стойке
Очкошник специально бьется мордой об стену, чтобы травмироваться и не входить на реванш с Петром Яном?
Ну прикол конечно. Чмолишвили с капой во рту, переломаным носом и четырьмя весосгонка чуть не передышал бам бам'а....ахххха сука воистину руки литрушки у петьки. Наверно слабее панч ток у еблоева
Получается Петр Ян будет драться с переломанным 40 летним Мерабом, но не будет с Умаром? просто кыштымское позорище
>Чмолишвили с капой во рту, переломаным носом и четырьмя весосгонка чуть не передышал бам бам'а
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ ЭТОЙ КАРАВАНЯЩЕЙ СОБАКЕ ТО, ЧТО КОРИ СЭНДХАГЕН (ЕГО МАЛЬЧИК) ПРОИГРАЛ МЕРАБУ!
Ля вылез, ты подожди ещё. Щас Сандхаген допиздится и ещё один титульник получит. А там уже очевидный исход.
Петя карьеру завершает, ара не в ритме титульнике. Потенциальный поединок пуделя и Сандхагена самый очевидный.
Щенки, фембойчики пети, чмобиба и чмослама
Оливьера би лайк
Ну саньку чмолкова должны проходить
Величайший кард в истории в Белом Доме оживит наш тред. Мы все будем кричать "USA, USA", попивая beer и закусывая hot dog.
>оживит наш тред
вот этот кард на 9 мая, феноменальные победы Хамзатика и Сусуркаева, унизительные поражения чмолкова, чмуськова, чмопылова, ну и отлет в глухой нокаут хохмосова
Очень казуальная аналитика у тебя. Подучи мма, потом пересдашь, студент. А пока скройся отсюда.
Мальчики чмефердуля только выигрывают. Запомни.
Если по итогам боя не подняли руку мальчика чмефердуля, то произошел буллщит/ворк/сценарий/многоходовочка/скользкий настил/лакипанч/лакисаб/тычкование подушками, которые не нанесли урона и вообще караван лает, собака идет
причем тут нацизм шизофреник я смотрю исключительно на мужские качества
Чё ты там пиздишь, блять. Из этих мешков норм ток блоха - без вопросов, топ мужик и п4п проебавших пик карьеры на очкошников Эдвардс.
Кто ещё то?
Cоннен пердуль американский, все время херню вкидывает
Хуя ты вспомнил.
А что за ниггерша там сзади? Вот она охуенна.
Другое понимание игры, просто хай лвл ранг. Топ топов. Гроссмейстерская партия. И это все в четверть силы судя по тому как лениво и медленно КонорХан выбрасывал стелс двоечки.
Плаки плаки
какой же мертвый тред, не перестаю охуевать раз за разом
А во сколько нигеры дерутся?
Стоит на месте, корпусом вообще не работает, оппонент как обычно на 2 весовые ниже, Илия нокаутировал бы за раунд Конора такого образца, да что уж там Илия, такому Конору только с Майклом Величайшийоном или Борщёвым выходить....
А что в юфс? Быстро вышел, музыка еле тихо играет, быстро ощупали его и всё, уже в клетке стоит и готов к бою. Хотя может и не надо ничего такого, было бы совсем комично, что так готовили бы бой, а получилось как всегда пидорство не полу с обнимашками, а не рубка как в боксе
Очевидно договорной бой. Продать больше рекламы и чтоб продлился все 12 раундов
Ещё бы увидеть бой его против Джошуа. Сумасшедшая колотушка Уайлдера против хрустальной челюсти Джошуа
Волдырь сам мешок, которого сорокалетный жирный китаец вырубал к хуям. Впрочем в тяжах и мма, и чмокса все мешки, немешков нет
Ахххххаа как собаку нахуй задушили, ебать. Уже хз куда соперника ещё хуже подбирать. Каеф
Да, странно все это. И явных причин нет для этого, это ж не блокировка телеги. Вон один тред уже третью неделю перекатывают при еженедельных ивентах. Никогда такого не было.
384x240, 0:58
Мы просто не заметили его слета.
Ну я так и подумал когда на руке в кармане момент показали.
Хуя ты чмо, даже пост не в силах отправить нормально, немощь
Невелика потеря
У ЮФС возникла маленькая проблема получается...
На 9 мая их бой с Тайрой перенесли
Это 100% какая то хуйня интернетная. Потому что не так давно вообще пару дней не загружался сайт.
Степаши с новиоптв очень переживали на нашего бойца, но увы
Арех же. Моней Мойкано тоже был недоволен.
>Этин "Чмылюха Чмодье Чмэдиссон" Июин
А ведь чела подписывали на двухдневном уведомлении чисто на убой Веллмейкеру. А он уже второй нолик дырявит.
Еще батя-тренер у него прикольный. Правильные установки сынишке дает - иди и финишируй его, нахуй не нужны эти решения.
Азамат просто узнал что его сливают и решил не продолжать бой при таком отношении. Бекоев в 1 раунде перебил в 2,5 раза, а во втором отправил соперника в нокдаун и убивал, при этом проигрывает 2-0? Ватафак? Предвзятое отношение к Кавказцам уже становится очевидно всем
Мда парень имеет топ 15 потенциал
Не, хуйня. Я глянул этого бомжа, ниче особенного. А чмохву разберёт АЛФАневский, к гадалке не ходи.
ГИГАотье планомерно в стиле блек пантер подбирается в топам, уже по сути становится амбасадаром открытия мейн карда не плохо турнира.
>Прохазка: "Я отправился в рамках этой подготовки в горы на полторы недели. На 10 дней. Это весело. Ты просто берешь с собой рюкзак, берешь вещи, что-то забываешь, конечно, и ты должен выжить там. Я нахожу в горах хорошее место, нахожусь там наедине с собой, тренируюсь, готовлюсь, и это все."
Даже душевнобольные дегенераты, избивающие ветку на дереве, могут стать чемпионами мира по самому лоускильному спорту мира - чмма
Прохазка крутой. Не гони.
Один из самых зрелищных бойцов ЮФС. Буквально имеет одну победу решением из всех своих боев, ноль поражений решением.
Вот такие ребята в ЮФС и нужны.
А в итоге бомж боец нихуя этого не делает, выходит и на лаки попадет или сам падает. Идеально.
>идеальный боец для юфиси
Бля, я ток недавно узнал почему его не бустят. Типо там история с задержанием и дракой с копом была + он голубя руками задушил.
Я ахуел, его тупо не в одной нарезке юфиси Раша нет. Вот так бывает.
на кавказе есть пизда сама глубокая
Ему еще и бонусы нихуя не дают почему-то. Вся карьера - сплошные финиши, а бонусов 0. Голубиное лобби душит негритенка, блядь.
>Прохазка
Чмохаска. Пусть дальше бежит от Магомеда Анкалаева как чмонитаз пергюсон бежал от Хабиба. Трус, да и только
Пердуль, ты?
Ну похоже, типичная картина жыдфиси.
720x1280, 0:19
720x1280, 0:17
Хз какой-то рандом негр, который отлетает каждый второй бой. Абсолютно скучный, абсолютно невзрачный персонаж.
"Убей или умри"- девиз парня, но проблема в том, что он абсолютно невзрачный. За что ему бонусы давать?
Не сказал бы, приличная ударка. Его бой против дункана который чмоикано проиграл смотрел? Он ж его почти финишировал. А потом сам проебал. Это понятно, что чел нулевый. Но на фоне других боёв таких же бомжей интересно наблюдать. У него зрячие удары, а не просто размахайка на удачу.
>Абсолютно скучный, абсолютно невзрачный персонаж.
у негра есть есть гиммик лучшего бойца кфс в рамках 2 минут, а дальше он улетает в глушнячок. далеко не у каждого бойца вообще есть гиммик, который запоминается фанам
идеальный боец для заполнения кардов
Чет орнкл
Ты зачем девочку так некрасиво обзываешь? Извинись, вацок.
Такие ручки ещё худые ахххаа, ну чисто пиковый чмобиб. Вот что финики с людьми делают
Двух немужчин по краям поставили