Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Так то это первый случай в истории жыдфиси когда карлик поднимается на категорию выше, а чемп оставляет пояс и переходит еще выше. Аххххаа сука
Чёт с молофьей сосачев себя смелее вел.
Карликофобия
Ух бля, наконец-то бой Прохазки будет! Тряска усиливается от ожидания его боя. Если бы еще Ван не снялся бы, то вообще не спал бы до воскресенья
>бой Прохазки
Чмохаски? Так он будет драться с Магомедом Анкалаевым или дальше будет убегать? Он предпочитает дальше избивать собственного сына?
Пердуль, спокойно.
720x900, 0:18
Ахахаха теперь посмотрите на Чмохаску, смотрит трусливо, как чмо, выглядит неуверенно, быстро дал трясующую руку в надежде быстрее убежать, ведь страшно находится рядом с настоящим мужчиной, явно боялся отхватить леща. Видно что сразу пошел в гостиницу избивать жену
Да хули толку-то, если ко 2-3 раунду в Простатку снова вселится мятежный дух шиза-самурая, и он проломит смуглому чубрику кабину.
Пиздец, до сих пор флешбеки от боя Ульберг-Блаха, где из 70 ударов Ульберга 50 - немощные лоукики на очки.
Буквально оппозиция Хабиба.
Ппц Чмолыхин пиздит конечно, ноль доверия. Ещё и Мерабу бабки не отдал до сих пор.
Толсто, все знают, что это чмопурия бегает от Махачева.
Да он ебнет чмогана, из таких боёв которые сейчас есть этот интересно глянуть. Ну не будут же они ворк мутить, смысла нет. Типо аналаев явно подниматься не будет, чмоган дырявая залупа сам по себе. Его и так бустили и решили, а все мимо.
Так то прикол реальный, как с тем жирным хачем "попал он, а выйграл я" ток в реверсе.
>Пускай терпит без денег.
хуесос на чмалыхине) Аллах наказал пидаршу, лишился пояса и сидит 4 года без боев в какой то опущенной муай тай лиге, чтобы выжить приходиться торговать женой членодевкой
> Аллах наказал пидаршу
Ну так она и сидит без денег в наказание. Двалишвили эту пидоршу зовут.
Да, этот парняга вообще по делу дела делает. Вот недавно из-за мунафика Хабиба что-то случилось в одном месте...
>чммач за Юру Прохазкова
Чммач это ты и твои воображаемые братья? Адекваты за Улберга, а лучше чтобы кто-нибудь слетел и Азамат Мурзаканов вышел на коротком и забрал пояс
За Махачева даже накручивать не хотят...
Согласен, очевиднейшие 3654 голоса за Махачева накручены.
Странно, обычно всегда за Ислама голосуют, а тут какая-то мошонка...
506x898, 0:07
Александр Шлеменко устал молчать про лучший фильм 2026 года.
Блять, они накручивают просмотры или тупо засчитывает даже если я видел открыл? Ахуеть. 35 тысяч долбаебов уже эту часовую дрисню глянули.
Шлеменко - это МакГрегор Омска.
«Мы были так счастливы последние несколько дней. Я уже собиралась выложить пост о том, что Илия дерётся с Исламом, но тут нам сказали, что он травмирован и бой отменён. А теперь они говорят, что Илия запросил слишком много денег. О боже, Али! Боже мой, Ислам!»
Как же мать его ненавидит, так и мечтает чтобы ее сына избил сильный кавказец на камеру
Речь о бое с чмахачевым, а не с Шамой Газиевым, о каком избиение, а уж тем более сильном кавказце ты говоришь?
Нах Исламу драться с карликом бантавейтом 165 см чмопурией без защит если можно подраться с полутяжем Моралесом или 2 метровым Иэном Гэрри?
«махачев сказал, что причина, по которой не состоялся его поединок с топурией, - запрос большого гонорара со стороны илии? нет, это неправда»
Оно боится.
Как же давят Исламку. Сидит теперь небось "сломанной" ручкой по столу бьёт со слезами на глазах.
Самый красивый без бороды - Мовсар Евлоев, но его не поместили на кадр, потому что эти 6 комплексовать будут, глядя на него
⚡Дана Уайт: «Теперь мне нравится Арман очкошник»
«Мне нравится то, что Арман делает – он остаётся активным, светится на публике. Да и тусовки с Ниной Драмой тоже явно не вредят. Вы знаете, как всё происходит – каждую субботу что-то меняется, и ты начинаешь смотреть, какие варианты по боям есть до конца года. Посмотрим, что будет с Арманом. Главное – чтобы он не вёл себя как маньяк, когда появляется на турнирах. Теперь мне нравится Арман! Как-то ночью я ехал в Лас-Вегасе, и вдруг кто-то начал на меня орать. Я опустил стекло, а рядом – Роллс-Ройс, и там, чёрт возьми, Арман. Он очень интересный парень», – сказал руководитель сильнейшей лиги мира в интервью Эйдину Россу.
480x852, 0:08
> Самый красивый без бороды
> Самый красивый вообще
848x464, 0:51
Аххххаа сукаааа как же я проорал с зайчей губы и чмохачева
Шо можно сказать по ответу Дейны. Как обычно пиздит про то что топор запросил высокий гонорар, это подтвердил сам манагер илии а нахуй ему это говорит снихуя, ну и дальше следует его ответ из которого понятно то что и так в ммаче предполагали и еще кто то из бойцов это тоже подтверждал. Не было ни одного шанса чтобы боец из РФ или связанный с РФ выступил бы на карде белого дома.
Возможно. Но более вероятно, что были готовы организовать, а Исламчик обоссался со страху.
Президент UFC Дэйна Уайт опроверг слова российского чемпиона UFC Ислама Махачева о срыве боя с грузинским чемпионом Илией Топурией в Белом доме.
Ранее Махачев заявил, что El Matador отказался с ним драться из-за маленького гонорара: «Мне позвонили и предложили бой в Белом доме. Я согласился. На следующий день мне сказали, что он запросил нереалистичный гонорар. UFC отклонил условия, и он снялся с боя. Вот и все, ничего больше».
«Нет, это неправда», — ответил Уайт на стриме Эдина Роса.
а за сколько можно дане яйцо об голову разбить? еще интересна функция ебнем, чаечка, дать леща, передать привет брату Назифу
- ну Арман, хватит уже
- Я хуею с этой дуры бляяя
Ты трогал себя, когда писал этот пост?
Жду побед Прохазки и Нейтухи. Ну и отлёт на парашу мешка Чмосты
Ты за свой гнилой пиздеж будешь на коленях стоять и принимать бам-бамы по лицу от ммачеров. И это еще до боя. Но предикты у тебя хорошие, что-то знаешь, не совсем нулевой казуалыч. Но сильно не отсвечивай тут, усек?
Что пердуль, неприятно что твоего кумира чмохаску лошили как лоха на стриме Армана? Он еще носки Арманчику постирал в конце стрима, так сказать челендж
Признак альфы же. Ислам свою маман под всех соперников вообще подкладывал, чтобы "победить". И то с Мартинсом не прокатило.
Ну чё думаем? Ахуеть же, вот тебе лёгкие 10-1 рекорд в юфиси. Как же они умеют....
Чмолберг ультро дно, пролапс на его фоне кажется даже чуть фаворитом.
Я вообще не одного дня чмолберга в лайве не видел.
Чмохазка его на изичах пройдет.
Ну Пейдж Ванзант забороть сможет
Пердуль, давай без перефорсов. Все мы знаем что днем ты говоришь о величии пидра яна и хейтишь Ислама, а ночью фантазируешь о сексе с кавказцами в пассивной роли
Кто это вообще блять?)) тут вроде всплывало пару раз чёт про хоккита писали. Блядис чё насток изношенный уже ?
>Блядис чё насток изношенный уже ?
Он слишком унылый, чел из топ 5 второй подряд дерется с нонранкед проспектом
Привыкнуть не могу, что тяжеловес UFC может быть младше меня на 5 лет. Скоро на пенсию пора.
Да хуй знает, в нокауты он угарно падает. Мне кажется он хоккита ебнет, тупо больше его в полтора раза. Он и раньше в нокауты отлетал.
Паулина Костовна Мурзаканова после боя
>Мне кажется он хоккита ебнет
Скорее всего. У чела оппозиции вообще нет никакой, бил только анскильных пузанов вне рейтинга, а теперь вон сразу под топа кидают. Блейдс хоть и мутировал из борца в хуевого боксера из-за спины, но может тупо клинчем заебать, как Куниева, если вдруг тяжко будет.
Мне кажется будет классическая хуйня когда очередной нокаутер за 30 секунд вдруг внезапно опустит ручки в середине второго раунда и будет забит тко. Ну что то такое.
Да хорош себя здесь пиарить, вроде ж уже набрал подписоту нормально
Хуйни наговорил. Про мма норм вещает, но когда он начал говорить про проблемы общества норм словил кринжа. Вот это всё "нам навязывают", "так называемые развитые страны", "общество потребления" и тд. Левак какой-то ебаный, короче
Правак скорее, леваки наоборот топят за глобализацию, потребление и всякие такие щтуки.
Долбаёб скорее, авторский контент обмусоливания хкйнр которую мы на ммаче ещё лет 10 назад знали.
Судя по внешнему виду хабиба сейчас, ему как раз в тяжах и драться
Мага сейчас в Тайлунде тренируется с трапами, страшно представить каким он будет в следующем бою.
720x1280, 0:12
Парень слева вырубит парня слева.
Сосачев никогда не будет драться с этим парнем.
чет рука заболела резко
Этот петушок может сейчас хоть 150 кг весить, после весосгонки он больше 90-92 весить не сможет, а Исламчик будет не сильно меньше. За счет техники и скиллов у чморалеса тупа нет шансов
Измождённым, но счастливым.
Габариты зарешают
АЛЬФАраес
768x768, 0:05
А потом мощный Моралес нокаутирует Махачева (если Махачев не сбежит, конечно).
Бля, в голос
Молодец, Пьер Дуль. Всех чмоней выбрал. А ММА более наоборот.
Все верно, этих красав он не называл. А хуесосов назвал.
ахуе с моралеса просто дура длино рука....
Ну не ЮФС смотреть....
через часок поделюсь предикцией на ивент, сегодня заработают все!
ММАч сдох, интерес к ММА тоже на нуле. Мне кажется, что за ММА олды вообще особо не следят. Сейчас только залетные клиповые зумерки следят за КФС.
Олдам уже нет интересна смотреть этот мусор.
Все олды сидят в тиваче. Тред давно протух.
Хуле, пусть лысый уёбок и дальше подписывает бесчисленное количество трусонюхов, которые залёживают себе бои до решения, а потом получив пояс дерутся раз в год. Интерес будет только расти
Бл такой кринж ебаный, под открытым небом стадион. Гои сидят на 70% стадион пустой. Типа показали он в куртке сидит и в телефон залипает. Класека
Ждём наше, родное дерьмо.
То ли дело ufc. Сколько там на последнем турнире народу было? Проводили вообще в каком-то спортзале как будто
Аудитория? Так и в ufc аудитория это какие-то шейхи, третьесортные селебы, абу-бандиты бородатые и несколько реднеков, приехавших за своего поболеть
Дохуя народу там на самом деле. Но что поделать, гачипидоров из мма смотреть стадион не наберётся, только боксеры собирают столько
>абу-бандиты бородатые и несколько реднеков
>приехавших за своего поболеть
Не вижу разницы. Аульные уцышные маргиналы, независимо от этнической принадлежности. Тут дело в другом. Сейчас в гасе катастрофически не хватает звёзд. В тяжёлом весе ни одной харизматичной рожи, одни уроды, кроме Сашки Лобкова. И по остальным весам так же. Сейчас кроме Торчурии, Колхозачева, Потана и Впопкуновски звёзд не осталось. Причём самое смешное, что последние три уйдут на пенсию со дня на день. Да и грызун надолго не задержится. Кто останется? Локальная звёздочка шейхов с простоем в год? Ммм...
>только боксеры собирают столько
В данном случае, один боксер - старый-добрый Фура, который дерется против кого вообще, блядь? Ну и Бенн еще как-то на слуху. А так по классике, целый кард каких-то бомжей, которых достали с хуй пойми какой антресоли. У пустынных чурбанов боксерские карды гораздо круче собираются.
Смотрим бокс, потом мма
да в пизду, полтора месяца без доставок держался, хотел к лету в полулегкий спуститься, а не с тяжами драться. Но, блять, 70 баксов поляна... это хрючево даже удачными ставками не отбить
Сколько ещё до начала гасика? Я хочу подремать часика три-четыре. Ничего не пропущу?
Так раньше чемпиков региональных подписывали, сейчас всяких залетух с 4-1. Общий спад интереса наложился на сезонный весенний. Нормисы сучек по клубам трахают и на шампура харам насаживают.
Как будто уровень депрессии и неопределенности вырос, не? Нужно быть совсем фриком чтобы от зп в 100к отщипывать 10-20 на юфс, а без ставок и смотреть нехуй. Да и время сейчас как-то быстро стало идти, нахуя въебывать режим и вск на отсып ради каломмача?
До четырёх спи спокойно. Хотя если прелимы хочешь глянуть, то до двух
На самом деле жопа юфиси началась как они из туф сделали какую то залупа, где по итогу всей хуйни вообще никого не подписывали. А последние пару штук я в глаза то не видел, даже не знал про некоторые. Это бы ебать как взбодрило обстановку. Всяких Готье и Бороневски попилили бы на две группы и хуярились бы они пару месяцев. А потом централизованный турнир, как раньше.
Потянет. Ждём Люке, тож хочу глянуть.
Фьюри неплох, чисто по очкам забрал. Джошуа будет фаворитом в их бою. Пельмень всё такой же подвижный, но будто нет уже той нокаутирующей силы
Джошай мешок, Фура его отпиздит изи. Мешку Джошаю только с Донтаем Волдырем махаться, как раз два дутых мешка ссались в прайме друг друга, а когда уже поезд ушел, самое время узнать, кто больше мешок
Ну а как по другому? Они атлетизмом брали, а щас уже поезд ушел. Уалдер ещё и там бьёт в треть силы из за переломов, я хл видел его боя не так давно аххххаа он вообще не бил считай.
Я помню у волдыря раньше такой прямой силовой был с проносом. Нихуя не осталось. Но фура тож на приколе.
720x720, 0:19
Ахахахах. El Matador таки настиг Махачева.
Для ворка мозги какие-то нужны, а у Чмозамата явные признаки дебилизма. У него просто мужского нет, это трансгендернвя баба, пробравшаяся в дивизион, который принадлежит теперь ЧудоКосте.
НЕТУ ЧУБА! СОСАТЬ!
Он сосредоточенный, готовится долбить Пролапску до СМЭРТи
Да это изи бой. Мурзаканов просто старый мешок с кардио на полтора раунда. Хотя возможно он бы и отпиздил Порхазку, но средний вес это другой уровень
Рефери пидорас, видно же было, как Прохазка готовился по всему октагону кататься колбаской! Улберг бы с 1 ногой не догнал бы его. Рефери чшорт
Прохазка видимо не понял что он ногу подбил Улбергу. Прохазка думал что Улберг очкует и жмется к сетке, а Улберг расставлял ловушки
Если бы Прохазка осознал что ногу пробил, то вел бы себя иначе
Ну либо Прохазке надо ставить памятник бойца номер 1 по уровню IQ. Он даже хуже Коли Гарбранта
Все он понял. Просто решил пройти этот данж на хардкоре.
Жалко этого мужчину
- Отрицательный
Будь на месте Косты какой-нибудь Макгрегор уже бы все кричали про ворк, а так всем похуй
Чмалыч скорее отдаст свою жену неграм из UFC PI, чем выйдет против настоящего мужщины, готового рубиться до смерти и рубить до смерти. ☝️
Рано Хокита под танки бросать.
Надо его проверить Тыбурой и Подпивасой, можно еще проверить на Газиеве и Куниеве, а потом можно и к титульнику вести
Блядис все, он после нокаута от Льюиса сильно сдавать начал. Гейткипер хороший, но о тайтлшоте ему можно и не мечтать
>выйдет против настоящего мужщины, готового рубиться до смерти и рубить до смерти.
Тупо Волков по описанию и против него Серега вышел
>Рано Хокита под танки бросать.
>Надо его проверить Тыбурой и Подпивасой
Чел, он только что даванул Блейдса который в любой форме лучше этих бомжей
Александр Хернандез тоже крепкого средняка Дариуша рубанул, думали он топом будет, а стал типичным челом с прелимов/с мейн карда Apex
Ну в плане рубки (а она собственно и была) даже нынешний Подпиваса то получше будет, чем Блейдс. Тыбура может нормально подсушить бой.
Я же говорю, Прохазка решил, что на изи побеждать не по мужски и решил пройти этого босса на хардкоре. А вот какой-нибудь чмошник вроде Мурзаканова обязательно бы в ногу дальше бил.
Аххххаа Христос воскрес
>даже нынешний Подпиваса то получше будет
Да с ним и рубиться не надо будет, просто на джебе держать и следить за ведром из под жопы раз в минуту
В очередной раз чмефердуль показал что он негроподсос и куколд. Ладно бы просто за Льюиса болел, но нет, ему надо обязательно сделать акцент на цвете коже
Чмоня на самурае опять пустилась оправдываться. Ты можешь скрыть инцельскую челюсть за бородой, но не повадки инцела
АЛЬФАневский, твой выход...
Ещё одно заявление сделано. Дивизиону лучше быть готовым»
«Я сказал кое-какие плохие слова о русских, о чём сожалею. Я сказал, что ненавижу этих ёб*ных русских, но на самом деле я говорил о Чимаеве. Я не думаю, что у него хватит яиц драться со мной в 205 фунтах».
Дональд Трамп, когда Коста подошёл к нему после боя: «Ты слишком красив, чтобы быть бойцом».
Ну какой же он всё-таки слоняра.
Ахххааа Алекс, ты? Не обижайся.
>Сильнейший кавказец в истории мма
Увы, Абдулрашид Садулаев даже не явился на поле боя и решил на хую вертеть ММА
За собаку приняли просто
Ну да, этот петух засосал. Но в любом случае на Чмодулаеве Мурзаканов бы в туалет съездил.
Ну вроде, чемп же был путана. Эт как то стал одним из самых мертвых дивизионов, я вчера прост рейтинг чекнул. Ебать одни бомжары. Вот и выходит, что ближайший преследователь пролапски был хуесос набивший 10-1 )))
Чмоста внатуре всю карьеру ждал в кого наконец то можно хай кик всадить, как раз после того хай кика ромеро где дед выдержал, а шерстяной богатырь как мешок с картошкой потерялся.
Учитывая что его Мурзаканов швырял как хотел, то Чимаев его просто в бараний рог скрутит
Мурзаканов очень слабый, очень трусливый.
Атаки Хокита явно больше урона нанесли
Ну Льюис конечно разнесет этого бомжа. Легчайшая для величайшего.
Не, сперва Волкановски против Джина Сильвы.
Потом победитель этого боя против Диего Лопеса.
Потом уже Аарон Пико.
А кто ещё? Больше вроде никого нет в очереди.
Нет, Перейра ушел в тяжи и освободил пояс. Впрочем кроме Перейры с 2020 года все чемпионы в полутяжах временные, можно сказать
Ебало Блядиса за себя говорит
Так а кто не смотрел? У него видосы миллионы просмотров собирали.
«Иржи больше никогда не будет говорить обо мне. Ты можешь делать это только в том случае, если хочешь драться. Никто из этих парней не на моем уровне. Поздравляю, Карлос.
Прохазку нокаутировали в трех из последних шести боев. Я больше не хочу видеть его имя в заглавной афише, хватит», – написал в соцсетях Анкалаев.
Напомним, Карлос Ульберг нокаутировал Иржи Прохазку на UFC 327 и стал чемпионом полутяжелого веса. Это третье поражение Прохазки в четырех титульных боях.
Али Абдель Азис опять взял телефон у Анкалаева
Ну зассал и зассал, только ленивый уже не зассал ебало фейковому самураю
Да, засыхи норм бой показали. Без пиздежа самый конкурентный получился. Я ахуел как в первом раунде Лупиточка швырнула Таньку.
пипец жалко прозазку.... но ничего дух самурая....
Так Коста топчик боец. Не знаю почему его списали все.
Он буквально проигрывал лучшим:
Шон (быв. чемп), Виттакер (быв. чемп), Исраэль Адик (быв. чемп) и Веттори (хз как умудрился). Вот по сути все его поражения.
Т.е. всего одно поражение не чемпиону ЮФС.
>Не знаю почему его списали все.
Наверное потому что он не побил ни одного топового оппонента, не считая булщита с Ромеро?
Снится самураю победа
Чмефердуль открыл рот - чмефердуль сказал хуиту. Коста - это лоу IQ рубака, средняк, который еле гонял в средний вес, отчего был полуживым и часто снимался с боеа
Ну да. Он не чемпионского уровня, но вполне себе элитного. Может отпинать всяких мешков типа Копылова, Азамата или Люка Рокхальда.
И всего лишь +370 с падения активности ставочников ммачеров в марте.
Лупита - лучшее женское имя, которое я только слышал, назвал бы так свою дочь, если бы ее не дразнили Залупитой.
Каб Свонсон не чемпион, потому что жена нечемпионская.
Прохазка - это пиздец, доказательство того, что в этом спорте добиться высот может кривой, тупой, но со здоровьем.
Не, это продолжатель. Так я принципиально топил против чмурзы, это очевидно. Он хач. Он карлик. Он выглядит как говно. Он набил рекорд на мешках.
Да не, не особо. Скорее Мурзаканов ульрамешок. У Косты сколько лет досрочек не было, с Юрайи Холла, а это ещё в 18 году было. Ну и Косте явно получше без весогонок больших стало.
Рест оф пис
>Мурз проиграл досрочно, Копылов нет
Охуительная логика (нет). Мурзаканов хотя-бы бой дал до 3 раунда. Чмопылова просто деклассировали весь бой
>Ракича и Копылов отпиздит
А потом Величайшийа и Нганну, и что что он середняк чередующий победы с поражениями. Главное верить чмохе с двощей.
Дыхалки ноль, техника на один удар, борьбы нет, челюсть не держит. Всё с ним было понятно ещё с боя против Джейкоби.
Нормально у него всё с техникой, тем более с такой антропометрией, и дыхалки достаточно, просто ментально слаб
Как будто Сракич какой-то топ. Рекорд последних 3 соперников, который он победил впечатляет конечно, учитывая, что последняя победа была в 2021, а сам Ракич в затяжном лузстрике.
Впопулов изи трахнет сракича, инфа сотка. А вот мурка капитально не мужчина, даже на объявление не остался, хотя мог подравить чудокосту. Чморзаканов сбежал как девочка и плакал очень сильно.
Всё ещё не проиграл нокаутом. Проиграть нокаутом/сабом это последнее дело. Впрочем, я отдал все раунды Косте против Мурзы.
Согласен, ноль мужчинского в мурзилке, просто по нулям
По инсайдам он всё-таки пришел к ЧудоКосте в раздевалку и извинился на коленях за свое немужское поведение. Команда Косты приняла извинения, после того, как они Чморзаканову устроили групповой бам-бам.
>Впрочем, я отдал все раунды Косте против Мурзы.
Поэтому ты и не судишь бои а нюхаишь пердежи на двощах
Как и ты. Поэтому думай.
Брехня полная. Ты думаешь ЧудоКоста стал бы такого урода ебать? ЧудоКоста явный бишечка и занимается любовью только с красивыми женщинами и мужчинами
Чмопылов же максимум гейкипер топ-15, и это еще хорошо для него
Бля, этот всегда доставляет. Бишечка сука
Зачем ебать? Настучали всей командой этому мешку Чморзаканову эрегированными (после просмотра боя Суарес) пенисами по лбу.
Ну тут да, чмурзаканов выглядит как пропитый скуф с недостатком теста, который горцы по традиции компенсируют отпусканием жидких бородёнок. Фу блять. Чудокоста выглядит как настоящий аполлон на фоне горных унтерменшей.
>Всё ещё не проиграл нокаутом
Все еще обоссан и деклассирован, что против анскильного Косты звучит как приговор в мешковости
Ну и ещё момент почему то не писали, что ему почти 38. Это его самый пик был. Что уже на самом то деле не хуево. Ещё бы конечно оьосали мешка чморолбая и норм.
Так проиграть нокаутом подушечному Косте, который 8 лет никого удосрочить не может ещё более позорно.
>отсосал у старого поляка
Это который отхерачил Магу и Перейру? Проиграть такому тем более травмой это не позор
Ты ещё про клона смита забыл, поляк и его отделал. Блахович на редкость мощный тип.
Хокит с Блейдсом так вообще устроили самый весёлый раунд за последнее время. Но чёт зря походу амера снова бросают уже под Льюиса, не мало ли времени на восстановление?
Мурзаканов пиздец. Коста красавчик. Сколько там на бразила было ставки?
Иржи... Иржи и есть.
Тупо что Косте не дали бонус, Дана лысый пидор и жмот.
Походу последний просмотренный турнир. Надо что-то с жизнью делать. Или ты с ней что-то делаешь на плюс минус своих условиях. Или она с тобой, но уже полностью на своих и тебя вообще не спрашивая.
Справедливости ради, кики у косты реально разъёбные. Он витакера чуть не трахнул пальцем ноги защеку, это было бы очень неприятно.
3 с копейками. Чувак, это репчик.
> элитных бойцов в лице Ракича
Это у которого за 4 года лузстрик из четырех поражений?
> или Мурзаканова
Это который от Косты упал, который 8 лет никого удосрочить не в состоянии? Даже ветеранов.
Блейдс - Хокит на ссамом деле печально, чисто битва за паркинсон. Два кабана 100+ не могут вложиться в один удар, им бы на бокс походить.
Мурзакаев - печально. И как же хорош был всё-таки праймовый Изи, уработал и обоссал Чмосту не вспотев.
Прохазка я ебал того рот, можно было бы ручки держаться научиться уже под конец карьеры хотя бы, тупейшее поражение по причине необучаемости.
>Это у которого за 4 года лузстрик из четырех поражений
Поражения сплошь чемпионам, пока чмопылов хуй полирует середнякам через раз. В этой игре есть уровни
>который от Косты упал, который 8 лет никого удосрочить не в состоянии
В полутяжах у него пока 100% финишрейт
>> Поражения сплошь чемпионам, пока чмопылов хуй полирует середнякам через раз. В этой игре есть уровни
Сракич хуй конечно сосет, но элитно. Так и запишем.
> В полутяжах у него пока 100% финишрейт
Ну да, на петушаре Чморзаканове чего бы до туалета не скататься.
Ну сегодня он чёт прям на новый уровень ударочки вышел, он вообще боя руки опустил до хуя. Раньше вроде на пузе груди держал, тут прям висячки. Я хз, в чем прикол. Ну типо не понятно откуда вылетит удар, ок. В итоге удар летел в блок, руки на пузе а пролапска спит. Пиздец смехота. Тут даже нехуй анализировать
Раньше времени расслабился из-за травмы Ульберга, думал что уже на добивает идёт, а пошёл подбородком на кулак
Да щас можно много накидать чмульбергу, типо он ебать контр панчер, поймал пролапску стелс джебом навстречу.
Он вроде решением победил 40 летнего ветеринара. Класека 30 летних "подающих надежды проспектов".
>2
АХхахаа бля его в селухе родной обоссать за такое должны. Как телка лег типо "не бейте лучше обоссыте"
Ольберг еле стоит, кресты чтоль порвал? По сути вот такая победа и есть стопроцентная победа лаки панчем. Не повезло конечно чмохазке.
Да у него в селе погоняло "Рабочий" было.
И это не про его трудолюбие, если ты понимаешь о чем я.
Пиздец, какой же чмохазка тупой. Его из-за его манеры все считают типо чуть аутистом, но я думаю дело в другом. У него просто айкью очень низкий.
Так если бы он попал, то все бы забили в очередной раз на его руки опущенные. Сегодня не прокатило.
Но я чёт думаю он не особо страдает от этих нокаутов, сегодня точно нихуя не было. Максимум микросотряс.
Ну так по сути там была победа Прохазки тко вследствие травмы Ульберга. Но рефери купленный попался. А Прохазка то понимал, что травма серьезная и бить уже не хотел. Ну кто знал то, что Альберг этот способен на такую низость?
зачем заставлять смотреть себя в повторе?
ладно бы в лайве сонный сычевал
да и в записи ты смотришь без перерывов по 20 минут и пауз, на скорости х1,5-2 скучные бои
Тут я согласен с Камой Гаджей, должно быть имя, чтобы заставить меня проснуться или 2-3 титульника. Исламист Мухачев, Камшот Чумачечий, ПетЯн
Можно. А зачем?
Алсо
Это один из самых бедных весов сейчам получается...
А Улберг вообще вылетает минимум на год или два.
Туалеты умеет чистить? Нам нужен сотрудник в ЮФС ПиАай.
> А Улберг вообще вылетает минимум на год или два.
Ну надеюсь по примеру Прохазки и Хилла пояс вакантируют тогда уж. Но с уходом Величайшийа весовая проклята конечно.
АЛЬФАневский выебет косту. Ну собственно ожидаемый исход. Его подпушили и он попал в временное окно когда и так мешковой дивизион опять простаивает. Щас досрочку оформит и на титульник.
Щас не обязательно быть скиловым топом, что бы за пояс драца. Тем более в юфиси.
Да он всё равно католик, а они неделю назад отмечали.
А скорее всего он вообще шаман какой-нибудь, язычник кароч. Плохой человек.
Произошло то, что и должно было произойти, это его настоящий перформанс.
Ну и какой же крутыш Джош Хокит, всю неделю унижал терпилу Кертиса Блэйдса и еще избил как шлюху. Срочно надо бой Хокит - Лолков. Думаю наш фембойчик не выдержит альфа мэйл энергетику Джоша и тупа после трех факов в первом раунде забьется в углу и будет плакать как сучка. Хокит мой любимый тяжик и краш💗💗💗
Чмоста готов выйти против Анкалаева или он чисто твиттерный петух, клавиатурный воин?
Жена пердуля, спок
Блять, не выдумывай. Мой подчерк другой. Я по базе пишу.
Потому что раньше даже не надо было себя заставлять, вот в чем дело. Ждал скорее выкладывания на Ютуб и пиров, чтобы скачать скорее. Если в лайве не смог глянуть.
Тут же теперь похуй. Ну хуле ебать, с 12 года смотрю почти все турниры(дурка ебать).
Остановили бы бой в перерыве? Помню как Чендлера стопнули и Джимма Крута, но походу там хуже было дело. Тот же Сехудо чемпом стал, но там правда травма была другая.
Дурка, братан, дурка. Подтверждаю.
Я этой буркой с 10 лет страдаю, если не раньше.
Когда по первому каналу показывали бокс со знаменитостями и прайд? Это диагноз.
Ну и я собственно шиза, это и так понятно.
Пидорги с юфиси все же смогли зажечь огонь нахуй. Это дерьмо я хочу глянуть.
Мой мальчик со второго захода но заберёт свой пояс.
Я хз почему пролапску считают тупым, это хай лвл скил. Он свои поражением сломал карьеру и ещё себя выставил красивой. Сука, гениально.
Шахматная партия. Капабланка.
Чмохаска, оформи спокуху, самурай ёбта. Самурай? Гейша блядь проткнутая, официально, иди зашивайся.
Не ну блять, идеальный бой для Льюиса. Сука, как же он измордует этого хуесоса. Это же блять идеальный соперник. Факи он показывает аххххааа не, ну такое дерьмо я прям желаю увидеть. Ещё и кф наверно будет пздц.
Класека, мой мальчик
Ебать мозги пропил, мы уже этот вопрос обсуждали. Но я опять из за своей ограниченности решил эту хуйню не запоминать.
«Иржи, больше никогда не говори обо мне. Ты можешь упоминать меня, только если захочешь биться. Ни один из этих парней не дотягивает до моего уровня. Поздравляю, Карлос»
«Прохазка был нокаутирован в трёх из шести своих последних боёв. Я больше не хочу слышать его имя в контексте титульников, хватит уже»
Льюис в последнем бою с джеба упал вялого.
«Спасибо всем за поддержку. Сейчас проверяю челюсть в госпитале. Приношу огромные извинения за моё сегодняшнее выступление.
Все еще не могу понять мою глупую жалость в бою. Она стоила мне победы.
Я бы хотел провести реванш, потому что это был мой бой, и я просто дал ему возможность отмудохать меня как ебунявую собаку, но в остальном я выиграл.
Хокит даже в стойке стоять не будет, максимум даст пару пощечин и факов, а так просто переведет в партер и забьет. Он все таки алл-американ в борьбе
Бля, не заставляй меня это дерьмо смотреть. Чё он внатуре в барба умеет? Ну знаешь. Даже если так, 115-120 говна Льюиса перевести и забить дохуя делов
Только долбоебом себя и выставил
«Азамат, больше никогда не говори обо мне. Ты можешь упоминать меня только если хочешь драться. Никто из этих парней не моего уровня. Поздравляю, Коста. Я больше не хочу слышать его имя в титульной гонке – хватит, значит хватит», – написал российский боец в социальной сети.
Милосердие было неуместно, и эту часть себя мне нужно уничтожить. В клетке — точно.
Никаких оправданий, я потерял концентрацию, он меня поймал.
Ещё раз прошу прощения у всех за своё выступление.
Это неизбежно — стать сильнее, чем когда-либо. ⚡️ Скоро увидимся.
Вернусь домой и увижу чудо жизни 🙏.
СИЛА/ЧЕСТЬ/\\»
Все, пизда Унтербергу в реванше
азаматематику два нахрен.
Кто там пиздел на тяжей? Лучший бой весны, а возможно и года
Ослоёб ожидаемо опиздюлился от Косты. Не знаю кто там верил что тот проиграет
Ну и прохазка пиздец, максимальный лох. Наконец заткнутся его фанаты, которые из этого чудика лепили великого бойца
Миссматч. Там проход в яйца будет с первой секунды и до конца боя будет лежать одеялом
Думаю ЧудоКосте не понадобится даже переводить это шведоарабское чмо, он его чисто в стойке забьет.
>ЛИЧНЫЙ ПИССУАР, ТУАЛЕТ И БИДЕ ПАУЛО "БОРРАЧИНЬИ" КОСТА
Это давно известный факт, законченный очкощник говорят до сих бегает от Хамзатика, даже весовую поменял от страха
мб ты просто свои нейромедиаторы распидорасил? ты видишь сочнейший нок и понимаешь, что это было уже десятки раз.
Какой то унылый пердежь пиздец. Даже читать было скучно и одиноко
Возможно. Если рубки раньше были ахуем смотреть, даже лоускильные, сейчас же даже их проматываю. Прохазка тот ещё тип, у него тупо все бои интересные были, но даже здесь проматал почти весь бой.
Короче, бросаю смотреть.
Ага, заткнутся, как же. Ты что, не слышал, благородный самурай чмохаска пожалел противника с повреждённой ногой и начал поддаваться, потому что бить этого чмоху не позволило его огромное благородное сердце. Он не только великий воин, но и прекрасный очень добрый человек. Но это будет ему уроком и больше никогда не повторится. Он бы побил любого, если бы тот только не оказался почти побит во время боя и не вызвал бы своими подлыми трюками у добряка Юры жалость.
>Анкалаева
Аналаев в октябре прошлого года дрался, ему еще годик нужен на перезарядку. А то вон выскочил, не подумав, на второй бой с шиномонтажником всего спустя полгода, и весь дух-то из него вышел.
36-летний работяга из Набережных Челнов за три года настрочил более 5200 сообщений в чатах и под постами — от мемных пабликов до ММА-чатов.
В них он использовал слова «чурка» и «хохол» 303 и 171 раз соответственно — большая часть комментов была под обсуждениями Кадырова и бойцов с Кавказа.
В итоге на ксенофоба составили два протокола за разжигание ненависти. В суде он признал вину, заявил, что всё удалил, и отделался штрафом в 20 тысяч рублей.
640x338, 0:01
Нихуя базовик.
Татары ультуют
Будет КО в первом раунде от Хокита.
Блин, как всё-таки славно, что одноногий вырубил этого выпендрёжника. Ещё было бы круто, если б Блядис жёстко измордовал и вырубил этого Хукера или как его прямо в первом раунде, но, как и ожидалось, Блядис оказался невероятно трусливым и слабым, как и все эти огромные негры. Возможно даже, что это самый слабый человек в ЮФС. Так что там было без шансов.
Трамп что, тоже любитель горячих чернокожих парней? Специально выписал себе Люиса на хату, и Дана по одному слову рванулся выполнять. Можно даже сказать, что Льюис теперь его личная девочка по вызову.
Бьюсь об заклад, что Трамп уже пару раз дрочил с Волковым на брудершафт, глядя как Льюис кувыркается с Витой в кровати.
Кертис омежный негр. Они там все в Мурике уже соевые.
Вот Нганну - это вот другое дело, Нганну - это настоящий негр!
Опущенный опять аватарку прицепил?
>Возможно даже, что это самый слабый человек в ЮФС
Но ведь Кертис 25 минут пердел в ротик Чмолкову, получается Ссаня Лолков самый слабый и трусливый боец кфс
Ему это просто нравится. Если человеку нравится, когда ему пердят в рот толстые негры, то это не поражение.
Как говорил чмохаска - "да, мне 25 минут пердели негры в рот, но в остальном выиграл я"
Да, именно это я и имел ввиду. Даже сам подумал привести в пример его бесспорную победу милосердия над низменными проявлениями животного начала, но не стал.
Надо узнать, что думают уважаемые западные партнёры по поводу бесконечного милосердия Юрия, по их настроению надо калибровать. Но мне лень читать что-то кроме треда.
Вот именно.
Бля, не прикрепилось. Сюда бы ещё Сандхагена и вообще шик блеск.
Большинство американец проиграет.
El Matador убьет Гейджи.
Ган убьет Перейру.
Захаби сабнет Сахарка.
Руффи нокнет Чендлера.
Никал просто клоун.
Хокит трахнет Левиса. Тут ок.
Лопес убьет Гарсию.
Это Валентина Шевченко
Бля, щас начнется. Вылезут уебки типо дрочь в клетке и другая шляпа. "А ведь на самом деле Коста хорош, да, очень хорош. А его кики ногами. Проигрывал только топам, сейчас без весосгонок стал ещё лучше" бла бла бла
И кардио как всегда шляпа. Вот бы ему научиться в 77 кг гонять, было бы зрелище ))
Это правда.
Раздался голос со стороны казуала, любителя всяких петухурий
Матчмейкинг реально странный. Половину пиндосов поломают с гарантией. Пиздец они упустили шанс кинуть Дариуша под Чендлера. Таки один из немногих топов, кого Чендлер мог бы пройти, да и хотя бы тут США победили бы Иран, хайпово.
>Матчмейкинг реально странный. Половину пиндосов поломают с гарантией. Пиздец они упустили шанс кинуть Дариуша под Чендлера.
им пох, все равно во второй раз в белый дом не позовут, им удобнее проспектов прокачать на громком ивенте
Да пиздец, я чёт в упор не могу понять выбор дукалиса. Это типо мешковее его против по какала никого не смогли найти?
Так это же 84 категория, а колба и так жиродрище скуф сейчас. Его уже и в 77 отхуярят как собаку.
Чел, Колби ебет все что движется в RAF в весах 86-90 кг, а Чимаев от него активно бегшет.
Ну да, и шведоарабская телка Чимаев от такого бегает, как от огня. Диллон кстати Чимаева в бараний рог скрутит.
От Чмолби? Ну ты насмешил, да, так и представляю как Чимаев при виде Чмолби трясётся от страха и прячется в угол. Каким вообще надо быть любителем косплея, чтобы такое подумать, да ты никак сам Сашка Волков, любитель переодеваний в женскую одежду.
> так и представляю как Чимаев при виде Чмолби трясётся от страха и прячется в угол
Ну это несложно, это же реальность.
Да Санёк, так всё и было, а теперь сними с себя эти идиотские чулки в сеточку и хватит трогать себя.
«полная хуйня, что иржи проявлял милосердие. это был просто страх. он притворяется, просто играет на публику. люди видят лишь отрывки из интервью и верят этому. это было его оправданием, чтобы, возможно, получить реванш. ни за что он не получит этот реванш. анкалаев ему задницу надерёт»
Пердульберг*
Всё по факту. Хотел сказать, что тебе следует стать PR-менеджером Улберга, но, оказывается, он действительно мега базовик и примерно это и сказал. На самом деле, он даже более базово сказал, чем в этом кривом недопереводе. Вывел Прохазку на чистую воду, прямо и чётко сказал, что весь гиммик прохазки это фальшивая игра на публику, и что сам чмохаска об этом знает.
Чимаев - тупой пидор, так и запишем.
А были сомнения? Даже при всех прочих условиях, чмолберг же подушечник. Завтра блять блаха за пояс подерется и ебнет его. Но как же участились случаи травм у бойцушек. Видать химию бракованную завезли.
А, ну кстати, чмолберга же по-любому в паунд добавили аххха бляяя, наверняка на место так 6-7 если не выше. У долбаеба же топ серия побед.
Реалии юфиси 2026
Еееесть такое, Улберг мало того что сьел Чмохаску в клетке, так и уничтожил всего персонажа после боя.
Карлос "Давчик" Улберг
DAW'чик? Так Ульберг из этих? На аблетон перешел или до сих пор в фрутилупсе сидит?
720x720, 0:10
Он походу вообще лютый тип был, в сеть всплыли ещё одни материалы с ним. Мидл не плохой. Это дерьмо хоть и хлипкое, но прочное.
Весь раунд Уль Берг кидал эти левые хуки, и в итоге чех упал от левого хука с рукой на уровне пояса. Это точно был поединок за чемпионский пояс юфс?
Ну ты бы лучше подрался, конечно, анон.
Ну Прохазка не думал, что Унтерберг и дальше продолжит бить левый хук. Какой дебил будет спамить одно и тоже? В файтингах это токсичная хуйня. Наверняка Прохазка думал, что его заманивают в ловушку и ждал какой-нибудь правый оверхенд или хук по корпусу. Но кто знал, что этот долбоеб Ульберг будет и дальше бить свою хуйню? Поэтому наоборот Прохазка показал бойцовский интеллект, а Ульберг чисто йоло бил одно и тоже. Скорее Прохазка даже пострадал из-за того, что он слишком умный боец.
Всё так. Умный и милосердный. И очень хрвбрый (никогда не прикрывает голову руками, как делают всякие трусы). За одно это ему должны были присудить победу, но судейство оказалось продажным и победу почему-то засчитали жестокому трусливому одноногому Улбергу, который даже не настоящий самурай.
Он всё ещё один из моих любимых бойцов.
Да, ето так.
>О’Мэлли поддержал Прохазку: «Мне тоже было жалко бить Мераба»
Кыштымский карлик пидр ян стал чемпом только из за милосердия Шона, самый жалкий чемпион
Да не трясись ты так.
Прохазка как Дзюн Секибаяши из Кенган Асуры. Защищаются только слабаки, настоящая сила - это выдержать все, что может предложить противник и самому дать пизды, не руководствуясь никакими хитрыми техниками. Правда Секи прорестлер.
Бля, уже трудно сказать, что пердулепостинг, а что эти клоуны реально говорят. Судя по всему, Шон и самого чмохазку не избил только из жалости.
Я думаю, когда чмюс чмафер говорит 11 win 1 loss, он делает неправильно. Надо всегда говорить 11 win 1 mercy.
Блядь, реально, а я думаю, кого это он напоминает.
1080x1576, 0:04
Файнали нашел читера ИРЛ.
Аххха хуя чё ты вспомнил. Так то угарный ониме тайтл. В один ряд с такими шедеврами как дорохедоре и человек бензопила
Дэбилы отбивают мозги (которых нет) за копейки.
И это называют спортом. Насколько же деградировало наше общество.
> Дэбилы отбивают мозги (которых нет) за копейки.
> И это называют спортом. Насколько же деградировало наше общество.
Так ты бои Прохазки описал.
челы за карьеру получает 50-100 ударов по еблу, чмакс чмолловей за бой 150-200 может получить.
>Это так не работает.
а как? то есть получить в ебло в 100 раз больше это полезнее для здоровье?
Как раз так и работает. Акцентированный удар т.е ко однопанчевый намного меньше урона принесет чем тко остановка и рисунок боя холовей Ортега например
Ну да.
Вообще-то он вообще все мма, бокс, всякое там карате, муайтай, короче вообще всё описал.
>который по идее скоро должны будут вакантировать?
через 7-9 месяц сделают временный, победитель подерется с Улбергом
Ну так ты Пердуль, тебе чем никчёмней боец, тем лучше, лучше б уже просто перешёл целиком на wwe и перестал тред своим пердежом мозга засирать.
Да не, с Прохазкой и Хиллом быстро объявили бои за вакантные насколько помню. Да и Ульберг какой-то совсем залетуха, чтобы его ждать больше года.
Итого из чемпионов после Маурисио Руа пояс объявляли вакантным:
Чмонс, Жирье, снова Чмонс, Пролапска, Хилл, Перейра, ну и этот чмондель похоже тоже освободит.
Ну после Бонса проклятый вес. Зато движняк с поясом, с 20 года 7 человек чемпионами были.
Чел, ты получаешь открытой ладонью 160кг мужика в ебало. Ты даже защищаться не можешь по правилам. Подумай ещё раз.
А ещё будет пиздато, если чемпион полутяжей Улберг будет морозиться два года, потом перейдёт в тяжи, легко победит Волкова в бою за освободившийся пояс, потому что Аспиналл после продолжительного лечения ослеп и не может продолжать карьеру, там ещё 2 года будет держать пояс без защит, потом выйдет против давно вышедшего на пенсию Перейры, которого привезут в инвалидной коляске (в которой он ездит ещё со времён боя с Ганом), вместо текущего претендента, поморозится ещё годик и выйдет на пенсию, напоследок обосрав всех в твиттере.
> Прохазкой и Хиллом быстро объявили бои за вакантные насколько помню
те сами вакантировали, ведь конченные аутисты
С Прохазкой поверю, с Хиллом не верю. Он хитрый негр, какая там честь. Просто разрешили выставить все так, будто это его решение.
Чтобы выглядеть благородным негро-самураем.
Чел, только и ты не дрищ двачер который спортом по вхс записям прайда тренировался, а такой же пельмень блять. Тогда априори все что меньше 90 кг весит лайт контакт.
Да и там вроде не чисто абсолютка, я видел легковесов.
38-летний бывший чемпион UFC в полутяжёлом (до 93 кг) и тяжёлом (до 120 кг) весе американец Джон Величайший поделился мнением насчёт потенциального возвращения в октагон.
«Знаете, я бы хотел получить компенсацию от UFC, которой мне не предоставили. Между нами просто возникли разногласия, такое бывает в жизни. Но знаете что, я большой фанат Александра Волкова. Мне нравится, как он держится, это просто потрясающий боец, [мой] потенциальный соперник и человек. Я его большой поклонник», — приводит слова Величайшийа портал MMAJunkie.
546x970, 0:27
Наш славянский братушка Юрчик.
>>5668
Хуясе парня походу в Освенциме держали.
>>5686
Да какая разница сколько ты весишь. Тебе прилетает удар открытой ладонью (костяшкой) прямо по лицу, а ты стоишь, ловишь эти удары без группировки и какой-либо защиты. ММАшники хоть защищаются, носят перчатки, отлетают не всегда, а эти чудики по КД получают урон для мозга.
Некоторые ММАшники даже в нокдаунах не всегда бывают. Что уж там говорить про нокауты. Удар открытой ладонью куда опаснее удара кулаком, тупа площадь удара больше.
Решил вновь заглянуть в тред и поинтересоваться - сейчас выступают только братья наши меньшие? Есть ли какой-то интерес, чтобы вкатиться снова? Может есть пара интересных бойцов с претензией на пояс? Кроме шерсти, опять же.
Знаю только Перейру и Топурию, но уже как будто тоже в е актуальные персонажи.
«Мне стало достаточно первых 2 минут боя, чтобы понять— это опять постановка. После этого язадействием неследил. Когда увидел кадры нокаута, снова убедился, что весь бой ворк»,— сказал главный эксперт по воркам.
Ворк хейтеры, оправдывайтесь.
База, база. Работать на евреев тоже кстати харам.
Как и рекламить казики, крипту и прочий кал.
Ну это и так все понятно. Я бы глянул конечно какой-нибудь ответ по тезисам без истерик и виляний жопой про то что Аллах-Бабах там сам разберётся.
я кстати поражаюсь ментальной стойкости бойцов в плане того что они могут в какие то моменты жестко затерпеть или пойти против своих принципов и дальше спокойно функционировать. в то время как я по любой хуйне рефлексирую
Ну тебе за это миллионы не платят, а так бы тоже затерпел и не рефлексировал.
Кто терпит тот побеждает, об этом уже китайские мудрецы знали. Низшие же члены общества слабы и горделивы, и хотят сделать других такими же, навязывая чувство стыда и неполноценности
Так быдло вообще особо не рефлексирует. А бойцы кфц это в подавляющем большинстве и есть тупое, неграмотное, агрессивное быдло, отбросы, которые в лучшем мире должны были бы как минимум сидеть в тюрьме, а в идеале как-то выявляться и уничтожаться ещё на стадии аборта, а в нашем мире это богачи-миллионеры, практически короли жизни. Тут как раз в кфц ещё всё не так плохо, Дана правильно делает, что всё-таки большую часть бабла себе забирает: в боксе, футболе, баскетболе, хоккее этот биомусор вообще кайфует.
В каком нахуй боксе, там на 1 звезду тысяча бомжей. Вообще то каждую неделю какие то "крупные" турниры по боксу есть, даже этих ебаных федераций миллион. Бокс тож гойская хуйня
Возбуждение наводят.
Выше пидор ниже гнида
Пиздец, в топ 6 только Раунтри ремень не носил
Из жалости.
Вот поэтому у меня перед каждым боем Прозазки дикая тряска: никогда не знаешь чего ожидать. Он способен сделать эпичный камбек из пиздеца и всрать то, что нельзя всрать. Чисто кошмар лудоманов
Занимается осеменением женщин. После боя с Чимаевым он понял что мужчины ему не нравятся, перестал сосаться с тренером, вставать на колено перед мужиком, бросил самбоваться со Стриклендром в борцовках
Наоборот, он с тех пор заперся в своём dungeon и там дрочит, пока его хлещут плёткой. А женщин он с тех пор вообще ни одной не видел, они ему не интересны в принципе. Говорит, закаляет так свой бойцовский дух.
По описанию больше похоже на тренировки Прохазки. Я так понимаю они тренируются вместе, хватают друг друга за задницы? Поэтому Иржи держит руки у жопы?
Прохазка в основном тренируется с деревьями. И это даже не шутка. Они его и научили держать руки там, где он их держит.
Вкачал класс "друид", кастуешь призыв энтов, тренируешься с ними, используешь боевые кличи для регенерации здоровья и маны, а окружающие клеймят долбоебом и считают что ты орешь и пиздишься с деревьями. Бесит, знаете ли
Мимо Иржи Прохака
Я не хотел таскать пояс с собой, так что думаю, он все еще там, в квартире. Наверное, один из парней спит с ним в обнимку.
Были сомнения? Ля тусовка
1280x720, 0:10
🇺🇸 1. Джон Величайший
🇷🇺 2. Фёдор Емельяненко
🇷🇺 3. Ислам Махачев
🇨🇦 4. Жорж Сен-Пьер
Условно с 5 по 8 позицию расположились Деметриус Величайшийон, Хабиб Нурмагомедов, Андерсон Силва, Жозе Альдо.
В кфс других не бывает. Дана Уайт лично проверяет ориентацию бойцов перед подписанием контракта.
Не то чтобы я был фанатом ЖЭЭСПЭ, но чем 9 защит по большей части от очередняр хуже, чем защиты Махачква от карлика и Мойкано? Пояс в весовой выше оба у очередняр забрали.
Шейхи пушат представителя своей религии в рейтингах, никогда такого не было..
Так он действительно возвращается из кокаиновых приключений обратно в зал нокаутировать рандомных индусов, которые ему платят за спарринги.
Сирилу, Асспиналу он точно проиграет, а вот с Павловичем был бы интересный бой.
А не думаешь ли, что это просто блядис супер дно стал? У него функционалочка просела, раньше мог переламывать ход боя теперь ток терпеть. Я чисто не могу против Льюиса топить, будет забавно если он как в чмокостой оформит хуйню.
Может быть, может быть.
Но Льюиса Хокит точно пройдет. Льюис уже совсем жиром заплыл. Хотя, может в белом доме захочет показать уровень свой. Хрен его знает.
Льюис такой непредсказуемый паренек.
Реально из них величайший только Деметриус Величайшийон, его просто угнетают за то, что малыша всякий обидеть может. А круче него только Валя Шевченко.
В танцевальный зал ночного клуба, разумеется. А то мало ли кто что подумает.
Да ну, отпиздил какого-то мешка, который буквально на ногах еле стоит, пиздец машина, ага. Не знаю, конечно, как там сейчас этот чмавлович, но вот какой-нибудь Розенхрюк его бы просто убил.
> вот какой-нибудь Розенхрюк его бы просто убил.
Вот Розенбаун - Хокит я бы с радостью глянул
Павлович образца до боя с Аспиналом и Волком легко бы рубанул, но чет Саня у него все мужское забрал и Сергей "Дорогой наш" Павлович стал пусичкой. Есть подозрение, что Серега до сих пор пытается догнать смысл шутки Павлович против Евгеньевича, поэтому не может выложиться в клетке на 100%
Ну если не просел в кондициях, то вообще играюче. Всё-таки Акоста достаточно прямолинейный.
Хронология:
• В 2017 году Артем предложил Конору запустить производство виски. Конор пообещал Артему проценты в случае продажи бизнеса. Это зафиксировано в их переписке.
• В 2021-м Конор выручил за свою долю, предположительно, около 130 миллионов долларов — и предложил Артему один миллион. Лобов отказался, потому что изначально речь шла о пяти процентах.
• В конце 2022-го Артем подал в суд, поскольку не смог получить обещанного.
• И вот вчера Макгрегор урегулировал спор с Лобовым — в суд было представлено мировое соглашение. В официальном заявлении Конор поблагодарил Лобова за «усердную работу по развитию моего бизнеса». Если я правильно понимаю, Артем может получить больше шести миллионов долларов.
И это еще один блестящий успех отечественной школы единоборств! Ура!
Топ-5 бойцов из России по заработкам в ММА теперь выглядит так:
1. Хабиб Нурмагомедов
2. Федор Емельяненко
3. Ислам Махачев
4. Артем Лобов
5. Петр Ян
По деньгам может и так, не берусь судить, но Зубайра скорее не лещ, а горловой оформила.
Ааа, скуф промоушен. Точно. Там ещё чмоузи будет.
Вот вам перекат, заебали