MMA #1906 3313732 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3308980 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
2 3313736
>>3732 (OP)

> 3


Так а с ручкой что?
.png1 Мб, 1299x1026
3 3313741
Почему Махачев бегает от Топурии?
4 3313747
>>3741
Так то это первый случай в истории жыдфиси когда карлик поднимается на категорию выше, а чемп оставляет пояс и переходит еще выше. Аххххаа сука
Чёт с молофьей сосачев себя смелее вел.
.png274 Кб, 604x329
5 3313750
Почему так?
6 3313751
>>3750
Карликофобия
7 3313762
>>3750
А зачем El Matador подошёл к Исламу после того как его измордовал Конор?
IMG20260407152225069.jpg94 Кб, 869x829
8 3313763
Рождение конца...8 лет назад.
image.png14 Кб, 461x115
9 3313799
image.png485 Кб, 1415x724
10 3313803
11 3313809
>>3741
Ух бля, наконец-то бой Прохазки будет! Тряска усиливается от ожидания его боя. Если бы еще Ван не снялся бы, то вообще не спал бы до воскресенья
1775580548459.jpg167 Кб, 1080x664
12 3313810
Очень по-мусульмански
13 3313825
>>3809

>бой Прохазки


Чмохаски? Так он будет драться с Магомедом Анкалаевым или дальше будет убегать? Он предпочитает дальше избивать собственного сына?
14 3313846
>>3825
Пердуль, спокойно.
voOINlaE9Y.jpg552 Кб, 1440x1790
15 3313849
Очередной кавказкий талант набивает рекорд перед переходом в юфс
ssstwitter.com1775592459503.mp42,2 Мб, mp4,
720x900, 0:18
16 3313857
Мощный Самоанец Улберг выглядит максимально уверенно, микроконтоль в каждом движении, невероятная смесь безупречной генетики и железного несгибающего характера.
Ахахаха теперь посмотрите на Чмохаску, смотрит трусливо, как чмо, выглядит неуверенно, быстро дал трясующую руку в надежде быстрее убежать, ведь страшно находится рядом с настоящим мужчиной, явно боялся отхватить леща. Видно что сразу пошел в гостиницу избивать жену
IMG20260408022554214.jpg215 Кб, 1206x994
17 3313862
>>3857
Чё за мешки?
18 3313865
>>3857
Да хули толку-то, если ко 2-3 раунду в Простатку снова вселится мятежный дух шиза-самурая, и он проломит смуглому чубрику кабину.
Пиздец, до сих пор флешбеки от боя Ульберг-Блаха, где из 70 ударов Ульберга 50 - немощные лоукики на очки.
19 3313869
Дырявая голова, мы должны были драться с тобой 16 ноября. Ты выдумал аварию, подключил к себе шнуры и слился с боя. Следующая дата была 28 апреля, на которую я дал согласие пять раз. И все пять раз ты отказывался. Потом, когда мы в последний раз написали [руководству] One FC насчёт боя, нам сказали, что ты отказался, и я улетел. Сейчас же, шнырюга, мне прислали контракт на 24 апреля, на которое я дал согласие. И ты снова дал отказ. Ты чистый шнырь», — сказал Малыхин в видео, опубликовав его на своей странице в социальной сети
20 3313874
>>3862
У тебя на пике скуфы, а сверху молодые пацаны, лучшие бойцы.

>>3849
Так и есть.
21 3313882
>>3849
Буквально оппозиция Хабиба.
22 3313887
>>3869

>сказал Малыхин


О ебать да был такой чел лет 5 назад
23 3313889
>>3862
Перейра тим
24 3313890
>>3869
Ппц Чмолыхин пиздит конечно, ноль доверия. Ещё и Мерабу бабки не отдал до сих пор.
25 3313892
>>3890
Да малого наебали просто. И хули он сделает? Пускай терпит без денег.
26 3313893
>>3741
Толсто, все знают, что это чмопурия бегает от Махачева.
27 3313894
>>3890

>dyryavaya golova

28 3313895
>>3889
Да он ебнет чмогана, из таких боёв которые сейчас есть этот интересно глянуть. Ну не будут же они ворк мутить, смысла нет. Типо аналаев явно подниматься не будет, чмоган дырявая залупа сам по себе. Его и так бустили и решили, а все мимо.
Так то прикол реальный, как с тем жирным хачем "попал он, а выйграл я" ток в реверсе.
29 3313898
>>3892

>Пускай терпит без денег.


хуесос на чмалыхине) Аллах наказал пидаршу, лишился пояса и сидит 4 года без боев в какой то опущенной муай тай лиге, чтобы выжить приходиться торговать женой членодевкой
30 3313900
>>3898

> Аллах наказал пидаршу


Ну так она и сидит без денег в наказание. Двалишвили эту пидоршу зовут.
31 3313904
>>3898
Да, этот парняга вообще по делу дела делает. Вот недавно из-за мунафика Хабиба что-то случилось в одном месте...
75832659209471942.jpg2,2 Мб, 1649x2120
32 3313918
>>3857
Пердуль, спок, ммач за Юру Прохазкова.
.png18 Кб, 375x282
33 3313934
Почему так? Почему Даже маленькая мошонка более великая, чем Махачев.
34 3313938
>>3918

>чммач за Юру Прохазкова


Чммач это ты и твои воображаемые братья? Адекваты за Улберга, а лучше чтобы кто-нибудь слетел и Азамат Мурзаканов вышел на коротком и забрал пояс
35 3313939
>>3934
Очевидная накрутка
36 3313944
>>3938

>Адекваты


Это фамилия братьев, что проткнули тебя?
37 3313946
>>3939
За Махачева даже накручивать не хотят...
38 3313954
>>3939
Согласен, очевиднейшие 3654 голоса за Махачева накручены.
39 3313959
>>3934
Странно, обычно всегда за Ислама голосуют, а тут какая-то мошонка...
Screenshot20260408070849.jpg810 Кб, 1080x1439
40 3313960
.webm1,3 Мб, webm,
506x898, 0:07
41 3313967
ММАч сдох. Да, ето так.
42 3314017
https://www.youtube.com/watch?v=KU5vbDxZqL8
Александр Шлеменко устал молчать про лучший фильм 2026 года.
43 3314022
>>4017
Блять, они накручивают просмотры или тупо засчитывает даже если я видел открыл? Ахуеть. 35 тысяч долбаебов уже эту часовую дрисню глянули.
44 3314023
>>4022
Шлеменко - это МакГрегор Омска.
Z2UXTN9Cxt91uGwWUiq02PEeVfXcHM3o3qU9K4AIWW4XBlhC7fwaqJRIXq3bvq9Vx5xnVCqRWhphCI5VPXxQiMV.jpg559 Кб, 1080x1080
45 3314151
💬 Мать Илии Топурии:

«Мы были так счастливы последние несколько дней. Я уже собиралась выложить пост о том, что Илия дерётся с Исламом, но тут нам сказали, что он травмирован и бой отменён. А теперь они говорят, что Илия запросил слишком много денег. О боже, Али! Боже мой, Ислам!»
46 3314163
>>4151
Как же мать его ненавидит, так и мечтает чтобы ее сына избил сильный кавказец на камеру
47 3314167
>>4163
Речь о бое с чмахачевым, а не с Шамой Газиевым, о каком избиение, а уж тем более сильном кавказце ты говоришь?
48 3314169
>>4167
Нах Исламу драться с карликом бантавейтом 165 см чмопурией без защит если можно подраться с полутяжем Моралесом или 2 метровым Иэном Гэрри?
49 3314170
>>4169

> Нах Исламу драться


+1, для боев мужское нужно, а у Ислама этого ноль, вот и бегает.
50 3314177
>>4151
El Matador даже мать всего на сантиметр перерос, как так...
.jpg69 Кб, 968x701
51 3314184
дана вайт:

«махачев сказал, что причина, по которой не состоялся его поединок с топурией, - запрос большого гонорара со стороны илии? нет, это неправда»

Оно боится.
.png1,2 Мб, 1438x736
52 3314185
Львы Израиля.
53 3314187
>>4184
Как же давят Исламку. Сидит теперь небось "сломанной" ручкой по столу бьёт со слезами на глазах.
.jpg755 Кб, 900x900
54 3314189
Арманчик без бороды самый красивый.
55 3314190
>>4189
Самый красивый без бороды - Мовсар Евлоев, но его не поместили на кадр, потому что эти 6 комплексовать будут, глядя на него
56 3314191
>>4185
⚡Дана Уайт: «Теперь мне нравится Арман очкошник»

«Мне нравится то, что Арман делает – он остаётся активным, светится на публике. Да и тусовки с Ниной Драмой тоже явно не вредят. Вы знаете, как всё происходит – каждую субботу что-то меняется, и ты начинаешь смотреть, какие варианты по боям есть до конца года. Посмотрим, что будет с Арманом. Главное – чтобы он не вёл себя как маньяк, когда появляется на турнирах. Теперь мне нравится Арман! Как-то ночью я ехал в Лас-Вегасе, и вдруг кто-то начал на меня орать. Я опустил стекло, а рядом – Роллс-Ройс, и там, чёрт возьми, Арман. Он очень интересный парень», – сказал руководитель сильнейшей лиги мира в интервью Эйдину Россу.
.webm488 Кб, webm,
480x852, 0:08
57 3314192

> Самый красивый без бороды


> Самый красивый вообще

.MP410,3 Мб, mp4,
848x464, 0:51
58 3314197
Волков ебанулся и выходит на замену Гейджи против Топурии в белом доме.
59 3314205
>>4189
Аххххаа сукаааа как же я проорал с зайчей губы и чмохачева
60 3314214
https://youtu.be/0aAoUc-rMyU?t=821

Шо можно сказать по ответу Дейны. Как обычно пиздит про то что топор запросил высокий гонорар, это подтвердил сам манагер илии а нахуй ему это говорит снихуя, ну и дальше следует его ответ из которого понятно то что и так в ммаче предполагали и еще кто то из бойцов это тоже подтверждал. Не было ни одного шанса чтобы боец из РФ или связанный с РФ выступил бы на карде белого дома.
61 3314218
>>4214
Возможно. Но более вероятно, что были готовы организовать, а Исламчик обоссался со страху.
62 3314219
Глава UFC опроверг слова Махачева о причине срыва боя с Топурией

Президент UFC Дэйна Уайт опроверг слова российского чемпиона UFC Ислама Махачева о срыве боя с грузинским чемпионом Илией Топурией в Белом доме.

Ранее Махачев заявил, что El Matador отказался с ним драться из-за маленького гонорара: «Мне позвонили и предложили бой в Белом доме. Я согласился. На следующий день мне сказали, что он запросил нереалистичный гонорар. UFC отклонил условия, и он снялся с боя. Вот и все, ничего больше».

«Нет, это неправда», — ответил Уайт на стриме Эдина Роса.
image.png1,2 Мб, 1413x787
63 3314221
>>4214
а за сколько можно дане яйцо об голову разбить? еще интересна функция ебнем, чаечка, дать леща, передать привет брату Назифу
image.png596 Кб, 779x611
64 3314223
- чмохаска прохаска чмохаска прохаска
- ну Арман, хватит уже
- Я хуею с этой дуры бляяя
65 3314241
>>4223
Ты трогал себя, когда писал этот пост?
66 3314244
Занимаюсь боксом уже полгода (чего в принципе достаточно, чтобы нахуярить любому местному ммачеру).
Жду побед Прохазки и Нейтухи. Ну и отлёт на парашу мешка Чмосты
67 3314245
>>4244
Ты за свой гнилой пиздеж будешь на коленях стоять и принимать бам-бамы по лицу от ммачеров. И это еще до боя. Но предикты у тебя хорошие, что-то знаешь, не совсем нулевой казуалыч. Но сильно не отсвечивай тут, усек?
68 3314247
>>4239 (Del)
Что пердуль, неприятно что твоего кумира чмохаску лошили как лоха на стриме Армана? Он еще носки Арманчику постирал в конце стрима, так сказать челендж
69 3314248
>>4151
Попросил мамку за себя отвечать. Ебало представили этого чемпиона?
70 3314250
>>4248
Признак альфы же. Ислам свою маман под всех соперников вообще подкладывал, чтобы "победить". И то с Мартинсом не прокатило.
71 3314286
Мы с братом Хабибом возвращались в метро с мечети, с вечерней молитвы. В вагоне Немков и Молдавский не захотели уступить нам место, точнее они слишком медленно встали, за это мы их избили, эти представители Федор Тим визжали как свиньи, захлебываясь спермой. Вся остальные Федор тим, как стадо испуганных баранов, сбились в кучу в дальнем конце вагона и даже боялись посмотреть в нашу сторону. Правда один старый Федор Емельяненко, увешанный поясами и медалями, наверное, ветеран, пытался что-то сказать, но брат Хабиб швырнул его на пол, и мы долго били его ногами в живот, пока он не начал сцать кровью прямо на свои пояса Прайда. Когда поезд остановился, вся Федор тим в ужасе выбежала на перрон, и мы с братом спокойно в пустом вагоне доехали до нашего общежития, швыряя во входивших Петр Ян тим наградами обосцанного ветерана поясами Прайда и моделями из самбо. Аллаху Акбар!!!
.jpg72 Кб, 384x330
72 3314297
>>4286
Старая паста

Но Молдавский и Немков съездили бы в туалет на карликах.
17757436118314190605573312098536.jpg318 Кб, 962x1282
73 3314304
Шансы в юфс?
74 3314309
>>4297

>Молдавский


Даже ПФЛ не потянул 🤣🤣🤣
75 3314318
https://youtube.com/shorts/Ajt63dP5Hm4?si=TORgvjqlqgsyyxyL

Ну чё думаем? Ахуеть же, вот тебе лёгкие 10-1 рекорд в юфиси. Как же они умеют....
Чмолберг ультро дно, пролапс на его фоне кажется даже чуть фаворитом.
Я вообще не одного дня чмолберга в лайве не видел.
76 3314322
>>4318
Чмохазка его на изичах пройдет.
77 3314329
>>4304
Ну Пейдж Ванзант забороть сможет
78 3314330
>>4318

>не одного боя не видел


>ультро дно


чманалитика уровня чммача
79 3314337
>>4330
Нарезочку его рекорда глянь, вопросы отпадут.
80 3314340
>>4337
Я бои его смотрел, мань
81 3314346
>>4340

>Я бои его смотрел, мань


Казуал издал свой рык
82 3314350
Лучше нарезки в тик-токе смотреть. Какой смысл вообще смотреть весь бой, если можно посмотреть его результат?
83 3314361
>>4340

> Я бои его смотрел, мань


Безработный девственник, которому нехуй делать, невнятно промямлил.
84 3314377
>>4361
Жестко ты себя приложил
103855156200350021991920x08000a9224e0789f006eb94b129e38d2c7aca.jpg210 Кб, 1920x1206
85 3314399
>>4377
Не мы такие
Жизнь такая
86 3314433
>>4377
Я сам виноват, нечего за всяких Ульбергов болеть.
87 3314436
>>4433
Все адекваты против Прохаска болеют
88 3314445
>>4436

>Все адекваты


Ты и твой муж-чеченец, то бишь?
image.png1,4 Мб, 1684x634
89 3314460
мужики прощу скиньте момент где йоэль ромеро на вешалке случайно хуй показал...помню было такой момент там ещё прямая трансляция вешалки была но его потерли этот момент.
90 3314461
>>4445
Пердуль, давай без перефорсов. Все мы знаем что днем ты говоришь о величии пидра яна и хейтишь Ислама, а ночью фантазируешь о сексе с кавказцами в пассивной роли
91 3314485
Мурзаканов изобьёт прочмаску до полусмерти.
VID20260410072123019.mp416,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
92 3314488
ТЕРПИЛА Кертис Блэйдс
93 3314492
>>4488
Кто это вообще блять?)) тут вроде всплывало пару раз чёт про хоккита писали. Блядис чё насток изношенный уже ?
Screenshot20260410075542.jpg183 Кб, 720x1027
94 3314493
Мужики из ван фс настолько слабые, что когда они переходят в кфс им приходится отрезать пенис и идти в женские дивизионы. Ждем бой Чмалыхин vs Шлюхченко
95 3314495
>>4492

>Блядис чё насток изношенный уже ?


Он слишком унылый, чел из топ 5 второй подряд дерется с нонранкед проспектом
96 3314496
>>4488
Привыкнуть не могу, что тяжеловес UFC может быть младше меня на 5 лет. Скоро на пенсию пора.
97 3314499
>>4493
Джош Хокит, это ты? >>4488
98 3314500
>>4495
Да хуй знает, в нокауты он угарно падает. Мне кажется он хоккита ебнет, тупо больше его в полтора раза. Он и раньше в нокауты отлетал.
ssstwitter.com1775802793047.mp41,2 Мб, mp4,
480x852, 0:32
99 3314508
>>4499

>Джош Хокит, это ты?


Да, мы оба аутисты
100 3314510
Как же Мурзаканова приложили...

Просто нескончаемое унижение...
101 3314527
>>4508

> маргинал качается на стуле гиф

17758167225115154537185337307011.jpg93 Кб, 1024x768
102 3314533
>>4510
Паулина Костовна Мурзаканова после боя
103 3314545
>>4500

>Мне кажется он хоккита ебнет


Скорее всего. У чела оппозиции вообще нет никакой, бил только анскильных пузанов вне рейтинга, а теперь вон сразу под топа кидают. Блейдс хоть и мутировал из борца в хуевого боксера из-за спины, но может тупо клинчем заебать, как Куниева, если вдруг тяжко будет.
104 3314551
>>4545
Мне кажется будет классическая хуйня когда очередной нокаутер за 30 секунд вдруг внезапно опустит ручки в середине второго раунда и будет забит тко. Ну что то такое.
106 3314644
>>4642
Да хорош себя здесь пиарить, вроде ж уже набрал подписоту нормально
107 3314645
>>4642

>Иржи не псих


Конечно не псих, просто конченый трус, избегающий годами Анкалаева и Мурзаканова
108 3314647
>>4642
Хуйни наговорил. Про мма норм вещает, но когда он начал говорить про проблемы общества норм словил кринжа. Вот это всё "нам навязывают", "так называемые развитые страны", "общество потребления" и тд. Левак какой-то ебаный, короче
109 3314648
>>4645 - пердуль высказался
110 3314653
>>4647
Правак скорее, леваки наоборот топят за глобализацию, потребление и всякие такие щтуки.
111 3314668
>>4653
Долбаёб скорее, авторский контент обмусоливания хкйнр которую мы на ммаче ещё лет 10 назад знали.
112 3314673
А почему за титул дерутся Прохаска и какой-то чувак, если титу у Перейры?
113 3314680
>>4673
Тому что Перейра ушёл в тяжи
114 3314741
>>4680
А почему не Магомед
115 3314743
Не видел ни одного боя этого Азамата. У Косты высокие шансы?
116 3314744
>>4680
>>4741
Перейра испугался Хабы Нурмагомедова? Поэтому перешёл?
117 3314745
>>4744
Судя по внешнему виду хабиба сейчас, ему как раз в тяжах и драться
118 3314751
>>4741
Потому что юфс хотели сделали бой Анкалаев - Перейра 3, чмалекс очканул и убежал
119 3314752
>>4751
Мага сейчас в Тайлунде тренируется с трапами, страшно представить каким он будет в следующем бою.
120 3314759
>>4743
Сам то как думаешь?
SaveTwitter.NetvTTJMnErHY3mxJcN(1280p).mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
121 3314762
Ебало сосачева представили? Ахххаа мой мальчик скоро заберёт пояс.
122 3314770
>>4759
Парень слева вырубит парня слева.
123 3314771
>>4762
Сосачев никогда не будет драться с этим парнем.
image.png80 Кб, 201x251
124 3314772
>>4762
чет рука заболела резко
125 3314773
Ислам Махачев завершил карьеру.
126 3314775
>>4762
Этот петушок может сейчас хоть 150 кг весить, после весосгонки он больше 90-92 весить не сможет, а Исламчик будет не сильно меньше. За счет техники и скиллов у чморалеса тупа нет шансов
127 3314776
>>4752
Измождённым, но счастливым.
128 3314777
>>4775
Габариты зарешают
129 3314778
>>4762
кто это?
130 3314779
>>4778
АЛЬФАраес
17759141202748269738506606967593.png259 Кб, 346x564
131 3314780
Угадайте кто средневес
.mp42,2 Мб, mp4,
768x768, 0:05
132 3314781
Мурзаканова сегодня деклассируют.
А потом мощный Моралес нокаутирует Махачева (если Махачев не сбежит, конечно).
133 3314783
>>4781
Бля, в голос
134 3314785
Согласно голосованию ммач сегодня за Улберга, Мурзаканова, Хокита, Рейеса, Лендвера, Лупиты Годинез, Холланда, Пико
135 3314786
>>4785
Хуйня жи, одних хуесосов назвал кроме Лупиточки. Но я думаю Танька ее ебнет.
136 3314787
>>4785
Молодец, Пьер Дуль. Всех чмоней выбрал. А ММА более наоборот.
137 3314788
>>4786

> одних хуесосов назвал


Я не называл Чмохаску, Чмосту и Чмертиса Чмэйдса
138 3314793
>>4788
Все верно, этих красав он не называл. А хуесосов назвал.
image.png216 Кб, 547x841
139 3314794
>>4781
ахуе с моралеса просто дура длино рука....
140 3314817
Сегодня на тиваче будет бокс?
141 3314818
>>4817
Ну не ЮФС смотреть....
142 3314835
Как же всем похуй на ufc. Интереснейший турнир на носу, а всем похуй, никто не пишет
143 3314840
фартумасти, всех любителей гачиборьбы в масле приветствую.
через часок поделюсь предикцией на ивент, сегодня заработают все!
144 3314841
>>4835
ММАч сдох, интерес к ММА тоже на нуле. Мне кажется, что за ММА олды вообще особо не следят. Сейчас только залетные клиповые зумерки следят за КФС.

Олдам уже нет интересна смотреть этот мусор.
145 3314843
>>4841
Все олды сидят в тиваче. Тред давно протух.
146 3314845
>>4841
Хуле, пусть лысый уёбок и дальше подписывает бесчисленное количество трусонюхов, которые залёживают себе бои до решения, а потом получив пояс дерутся раз в год. Интерес будет только расти
147 3314850
>>4840
Ахххаа я думал ты уже от ожирения сдох. Ну с почином.
c800de93bcbb11b61bf79bae38877936.jpg108 Кб, 1200x800
148 3314851
Этому треду нужен новый герой...
149 3314856
Бля, ислам Илья боя никогда не будет, 2 звезды, дане невыгодно сливать Илью, если Ислам скоро уйдет, все эти разговоры это просто прогрев к юфс
1775934316468.jpg24 Кб, 399x501
150 3314859
>>4190
Ну да он гигачед
maxresdefault (10).jpg38 Кб, 1280x720
151 3314861
152 3314867
Когда там начало?
153 3314876
На тиваче бокс, потом гачимучи сразу. Где-то к часу ближе
154 3314882
>>4876
Бл такой кринж ебаный, под открытым небом стадион. Гои сидят на 70% стадион пустой. Типа показали он в куртке сидит и в телефон залипает. Класека
Ждём наше, родное дерьмо.
155 3314892
>>4882
То ли дело ufc. Сколько там на последнем турнире народу было? Проводили вообще в каком-то спортзале как будто
Аудитория? Так и в ufc аудитория это какие-то шейхи, третьесортные селебы, абу-бандиты бородатые и несколько реднеков, приехавших за своего поболеть
156 3314894
>>4882
Дохуя народу там на самом деле. Но что поделать, гачипидоров из мма смотреть стадион не наберётся, только боксеры собирают столько
157 3314897
>>4892

>абу-бандиты бородатые и несколько реднеков


>приехавших за своего поболеть


Не вижу разницы. Аульные уцышные маргиналы, независимо от этнической принадлежности. Тут дело в другом. Сейчас в гасе катастрофически не хватает звёзд. В тяжёлом весе ни одной харизматичной рожи, одни уроды, кроме Сашки Лобкова. И по остальным весам так же. Сейчас кроме Торчурии, Колхозачева, Потана и Впопкуновски звёзд не осталось. Причём самое смешное, что последние три уйдут на пенсию со дня на день. Да и грызун надолго не задержится. Кто останется? Локальная звёздочка шейхов с простоем в год? Ммм...
158 3314898
>>4894

>только боксеры собирают столько


В данном случае, один боксер - старый-добрый Фура, который дерется против кого вообще, блядь? Ну и Бенн еще как-то на слуху. А так по классике, целый кард каких-то бомжей, которых достали с хуй пойми какой антресоли. У пустынных чурбанов боксерские карды гораздо круче собираются.
159 3314899
https://tv.2ch.su/r/sp
Смотрим бокс, потом мма
160 3314901
Чувствую тут будет быстрый нокаут
161 3314904
>>4850
да в пизду, полтора месяца без доставок держался, хотел к лету в полулегкий спуститься, а не с тяжами драться. Но, блять, 70 баксов поляна... это хрючево даже удачными ставками не отбить
162 3314905
>>4899
Сколько ещё до начала гасика? Я хочу подремать часика три-четыре. Ничего не пропущу?
163 3314908
>>4897
Так раньше чемпиков региональных подписывали, сейчас всяких залетух с 4-1. Общий спад интереса наложился на сезонный весенний. Нормисы сучек по клубам трахают и на шампура харам насаживают.

Как будто уровень депрессии и неопределенности вырос, не? Нужно быть совсем фриком чтобы от зп в 100к отщипывать 10-20 на юфс, а без ставок и смотреть нехуй. Да и время сейчас как-то быстро стало идти, нахуя въебывать режим и вск на отсып ради каломмача?
164 3314910
>>4905
До четырёх спи спокойно. Хотя если прелимы хочешь глянуть, то до двух
165 3314911
>>4904
Гы, это ты выходит скринчики раньше выкладывал? На чё замазал?
166 3314913
>>4908
На самом деле жопа юфиси началась как они из туф сделали какую то залупа, где по итогу всей хуйни вообще никого не подписывали. А последние пару штук я в глаза то не видел, даже не знал про некоторые. Это бы ебать как взбодрило обстановку. Всяких Готье и Бороневски попилили бы на две группы и хуярились бы они пару месяцев. А потом централизованный турнир, как раньше.
167 3314920
После Фьюри - Махмудов конечно сложно будет смотреть на юфсишных мешков. Боксеры все-таки показывают класс: идеальная физическая форма, отточенная техника, каждый удар, словно выстрел из дробовика. В КФЦ уровень на несколько световых лет ниже.
168 3314922
>>4911
на победителей, хули)
169 3314924
>>4922
Потянет. Ждём Люке, тож хочу глянуть.
170 3314926
Да ёбаный по голове, забыл про бой, уже последний раунд. Аноны, как там дядя Фьюри? Живчик или мешок?
171 3314927
>>4926
Херня бой
глянул последние 2 раунда только
172 3314928
>>4926
Фьюри неплох, чисто по очкам забрал. Джошуа будет фаворитом в их бою. Пельмень всё такой же подвижный, но будто нет уже той нокаутирующей силы
173 3314929
Ну шо где там эмэмэй
174 3314931
>>4928
Джошай мешок, Фура его отпиздит изи. Мешку Джошаю только с Донтаем Волдырем махаться, как раз два дутых мешка ссались в прайме друг друга, а когда уже поезд ушел, самое время узнать, кто больше мешок
175 3314932
>>4931
Ну а как по другому? Они атлетизмом брали, а щас уже поезд ушел. Уалдер ещё и там бьёт в треть силы из за переломов, я хл видел его боя не так давно аххххаа он вообще не бил считай.
Я помню у волдыря раньше такой прямой силовой был с проносом. Нихуя не осталось. Но фура тож на приколе.
.mp41,6 Мб, mp4,
720x720, 0:19
176 3314933
Махачев сказал, что его обокрали в италии.

Ахахахах. El Matador таки настиг Махачева.
177 3314939
Ни один степашка на земле на месте Блейдса не выдержал бы натиск Хокита. 💪 Хокит идет за головами чмолкова и чмавловича. ☝️
178 3314940
Буллщитнули Блейдса.
179 3314941
Так это уже 3 победа у Хокита в юфс, кто пиздел что он дебютант?
17743252309390192105.png218 Кб, 538x561
180 3314943
Дави бородатое гавно
181 3314944
Ахах, какой же Скуфзаканов бомж.
182 3314945
Скуф опиздюлился и отсосал у стильного Понасенкова. Теперь ждем как Кукхазка отдаст свою попку МООООЩНОМУ тасманийскому дьяволу
183 3314946
Хули никто не орёт про ворк? Чел же тупо упал на ровном месте, или воркочепуха вся на сво упиздила?
184 3314947
Коста вс. русня
2-0
Почему мы такие слабые?
185 3314948
Коста в последний раз досрочно побеждал 8 лет назад, охуеть. Какое же чмо Мурзаканов, просто ничтожество, петух и уебок. И это ведь сильнейший боец с Кавказа. Стыдно, очень стыдно. Упал перед Трампом, как лох цветочный.
186 3314949
>>4948
Чмазамат как сутулая псина заскулил, упал на спинку, раздвинул ноги и ссиканул под себя. И всё это перед трампыней...
>>4947
Степашки и кавкашки очень слабы, очень трусливы.
187 3314950
>>4948

>нокаут


>чел стоит минуту после шлепков, а потом падает с похуистичным ебалом


>не разу не ворк

188 3314951
Осталось увидеть побед нашего русича Проказки и ивент будет успешным
189 3314952
Какой-то Ульберг унылый. Лучше бы Хокит сейчас вышел против Пролапса
190 3314953
>>4951
Этот хохол, ты его чуб видел?
191 3314954
>>4950
Для ворка мозги какие-то нужны, а у Чмозамата явные признаки дебилизма. У него просто мужского нет, это трансгендернвя баба, пробравшаяся в дивизион, который принадлежит теперь ЧудоКосте.
192 3314955
>>4954

>эти саняоправдания палевного договорняка


Воркодебил не палится
193 3314956
>>4953
НЕТУ ЧУБА! СОСАТЬ!
194 3314958
>>4955

> >эти саняоправдания


Так не оправдывайся, Сань
195 3314959
>>4952
Он сосредоточенный, готовится долбить Пролапску до СМЭРТи
196 3314960
Коста забрал душу Петухана Чмозакатова
197 3314961
Лапка все
198 3314962
Господи, что за долбоеб Пролапска
37a1bf1173e1c9d98613a87af3f38829.jpg415 Кб, 3840x2160
199 3314963
СТЕПАШКИ ЕБАЛО:????
200 3314964
ПРОЛАПСКА ЧМО ОБОССАНОЕ НАВЕКА
201 3314965
Ну Ульберг в любом случае чисто корм для ЧудоКосты.
202 3314966
Не отпиздить одноногого. И это лучший скальп Перейры? Говно какое-то
203 3314967
Ну Анкалаев конечно переедет Ульберга
204 3314968
>>4967
Анкалаев пускай сначала Косту осилит.
205 3314970
>>4968
Да это изи бой. Мурзаканов просто старый мешок с кардио на полтора раунда. Хотя возможно он бы и отпиздил Порхазку, но средний вес это другой уровень
206 3314971
А теперь лига Макгрегора
.jpg83 Кб, 780x440
207 3314972

> если бы у не мужчины был образ.

208 3314974
Ебать пролапска серанул. Бил себя во время боя и орал что самонец не прыгал от него на своей одной ноге
210 3314976
Ранняя остановка, суки! Прохазка еще мог перекатываться! Иржи еще дышал!
211 3314977
>>4975
Рефери пидорас, видно же было, как Прохазка готовился по всему октагону кататься колбаской! Улберг бы с 1 ногой не догнал бы его. Рефери чшорт
212 3314978
>>4974
Прохазка видимо не понял что он ногу подбил Улбергу. Прохазка думал что Улберг очкует и жмется к сетке, а Улберг расставлял ловушки
Если бы Прохазка осознал что ногу пробил, то вел бы себя иначе
Ну либо Прохазке надо ставить памятник бойца номер 1 по уровню IQ. Он даже хуже Коли Гарбранта
213 3314979
>>4978
Все он понял. Просто решил пройти этот данж на хардкоре.
214 3314980
>>4972
Жалко этого мужчину
215 3314981
- Какой уровень вашего IQ?
- Отрицательный
216 3314982
>>4972
Не жалко этого не мужчину.
217 3314983
>>4982
Степашка, спок. Все русские болели за Азаматика
219 3314985
>>4983
Только трапики вроде тебя болели за Чмозаматика.
220 3314986
Будем честны. Прохазка понимает что Анкалаеву не дадут титульник, поэтому решил всрать тайтлшот, чтобы подраться осенью-зимой с Анкалаевым
221 3314990
>>4984
Будь на месте Косты какой-нибудь Макгрегор уже бы все кричали про ворк, а так всем похуй
222 3314991
>>4985
У тебя свно комплексы, степашка. Хуево быть тобой
223 3314992
Хочу Павлович - Хокит за временный пояс
224 3314993
>>4992
Да Хокит будет с Льюисом в белом доме драться. Не рофл.
225 3314994
>>4992
Чмалыч скорее отдаст свою жену неграм из UFC PI, чем выйдет против настоящего мужщины, готового рубиться до смерти и рубить до смерти. ☝️
226 3314995
>>4992
Рано Хокита под танки бросать.
Надо его проверить Тыбурой и Подпивасой, можно еще проверить на Газиеве и Куниеве, а потом можно и к титульнику вести

Блядис все, он после нокаута от Льюиса сильно сдавать начал. Гейткипер хороший, но о тайтлшоте ему можно и не мечтать
227 3314996
>>4994

>выйдет против настоящего мужщины, готового рубиться до смерти и рубить до смерти.


Тупо Волков по описанию и против него Серега вышел
228 3314997
>>4991
Чуркатрап, не реви.
229 3314999
>>4995

>Рано Хокита под танки бросать.


>Надо его проверить Тыбурой и Подпивасой


Чел, он только что даванул Блейдса который в любой форме лучше этих бомжей
230 3315000
>>4997

>не реви


Сказал Бздин Прохазке приводя его в чувства
231 3315001
>>4999
Александр Хернандез тоже крепкого средняка Дариуша рубанул, думали он топом будет, а стал типичным челом с прелимов/с мейн карда Apex
232 3315002
>>4999
Ну в плане рубки (а она собственно и была) даже нынешний Подпиваса то получше будет, чем Блейдс. Тыбура может нормально подсушить бой.
233 3315003
💬 Иржи Прохазка: «Я проявил милосердие, мне стало жаль его. Это один из самых больших уроков в моей жизни... всё было в моих руках, и я просто позволил ему победить».

Я же говорю, Прохазка решил, что на изи побеждать не по мужски и решил пройти этого босса на хардкоре. А вот какой-нибудь чмошник вроде Мурзаканова обязательно бы в ногу дальше бил.
234 3315004
Христос воскрес!
maxresdefault (11).jpg141 Кб, 1280x720
235 3315006
Дана, мне опять выбить все дерьмо из этого снежка?
Да, мой мальчик...
236 3315007
>>4984
Аххххаа Христос воскрес
237 3315008
>>5002

>даже нынешний Подпиваса то получше будет


Да с ним и рубиться не надо будет, просто на джебе держать и следить за ведром из под жопы раз в минуту
238 3315009
>>5006
В очередной раз чмефердуль показал что он негроподсос и куколд. Ладно бы просто за Льюиса болел, но нет, ему надо обязательно сделать акцент на цвете коже
239 3315010
>>5003
Чмоня на самурае опять пустилась оправдываться. Ты можешь скрыть инцельскую челюсть за бородой, но не повадки инцела
IMG20260322104420390.jpg103 Кб, 1280x853
240 3315012
Аххха у чмолберга ещё и разрыв крестов. Класека. Очередной залётный бомж поясок временный подержал.
АЛЬФАневский, твой выход...
241 3315013
💬 Пауло Коста: «Доминировал от начала и до конца. Показал силу, точность и хладнокровие — результат: жесткий нокаут.

Ещё одно заявление сделано. Дивизиону лучше быть готовым»

«Я сказал кое-какие плохие слова о русских, о чём сожалею. Я сказал, что ненавижу этих ёб*ных русских, но на самом деле я говорил о Чимаеве. Я не думаю, что у него хватит яиц драться со мной в 205 фунтах».

Дональд Трамп, когда Коста подошёл к нему после боя: «Ты слишком красив, чтобы быть бойцом».

Ну какой же он всё-таки слоняра.
242 3315015
>>5009
Ахххааа Алекс, ты? Не обижайся.
243 3315016
>>5013

>Пауло Коста


Его анимешники в жопу ебали
244 3315017
>>5016
И такой боец деклассировал и почти убил сильнейшего кавказца в истории ММА.
245 3315018
>>5012
Это чЕ, опять времянка? В худшем случае год-полтора драться не сможет Улберг
246 3315019
>>5013

>жесткий нокаут


Жесткий ворк
247 3315020
>>5017

>Сильнейший кавказец в истории мма


Увы, Абдулрашид Садулаев даже не явился на поле боя и решил на хую вертеть ММА
248 3315021
Что если реванш с Абасаньей в полутяжах?
249 3315022
>>5016
За собаку приняли просто
250 3315023
>>5020
Ну да, этот петух засосал. Но в любом случае на Чмодулаеве Мурзаканов бы в туалет съездил.
251 3315024
>>5013

>Ты слишком красив, чтобы быть бойцом


Ждем Косту на острове Эпштейна?
.jpg107 Кб, 1350x900
252 3315025
Долго Калзад Клоунаев будет бегать от Пауло Косты?
253 3315027
>>5018
Ну вроде, чемп же был путана. Эт как то стал одним из самых мертвых дивизионов, я вчера прост рейтинг чекнул. Ебать одни бомжары. Вот и выходит, что ближайший преследователь пролапски был хуесос набивший 10-1 )))
254 3315028
>>5025
Чмоста внатуре всю карьеру ждал в кого наконец то можно хай кик всадить, как раз после того хай кика ромеро где дед выдержал, а шерстяной богатырь как мешок с картошкой потерялся.
255 3315029
Ебнули хохла чубатого да и хер с ним
256 3315030
>>5025
Учитывая что его Мурзаканов швырял как хотел, то Чимаев его просто в бараний рог скрутит
257 3315032
>>5030
В смысле швырял? Чмурза в борьбу полез против АЛЬФАкосты?
258 3315033
>>5032
Мурзаканов очень слабый, очень трусливый.
Screenshot20260412122824.jpg241 Кб, 1080x1628
259 3315034
260 3315035
>>5034
Булшитнули Кертиса...
261 3315036
>>5035
Атаки Хокита явно больше урона нанесли
262 3315037
>>5034
Ну Льюис конечно разнесет этого бомжа. Легчайшая для величайшего.
263 3315039
Аарон Пико следующий на титул я так понимаю?
264 3315040
>>5039
Не, сперва Волкановски против Джина Сильвы.
Потом победитель этого боя против Диего Лопеса.
Потом уже Аарон Пико.

А кто ещё? Больше вроде никого нет в очереди.
265 3315043
Евлоев сам признался, что Забит бы выхлестнул его в 1 раунде. Так зачем Алексу драться с настолько мешком?
266 3315044
Там Крейзи Хорс в бкфс дерётся, парни
Прайд. Таканори Гоми. Помните?
267 3315045
>>5044
Это тот самый придурок, который стал нищим и просил донатить ему на еду?

Знаем, знаем.
268 3315046
>>5045
Ставь тромбоцит и помни старую школу✊
Рено 269 3315047
>>5018
Нет, Перейра ушел в тяжи и освободил пояс. Впрочем кроме Перейры с 2020 года все чемпионы в полутяжах временные, можно сказать
.mp41,2 Мб, mp4,
384x240, 0:58
270 3315048
271 3315049
>>5046
Аххххаа бляяя, а ведь я один из тех кто смотрел это говно в свое время.
272 3315051
>>5034
Ебало Блядиса за себя говорит
273 3315058
>>5049
Так а кто не смотрел? У него видосы миллионы просмотров собирали.
boj-magomed-ankalaev-aleks-perejra-217596404441679406426.jpg146 Кб, 732x488
ЧМАГА ЗАССАЛ ДАЖЕ ПРОБИТОГО ССАМУРАЯ-ШИЗИКА 275 3315067
Экс-чемпион UFC Магомед Анкалаев отреагировал на поражение Прохазки в бою с Ульбергом.

«Иржи больше никогда не будет говорить обо мне. Ты можешь делать это только в том случае, если хочешь драться. Никто из этих парней не на моем уровне. Поздравляю, Карлос.

Прохазку нокаутировали в трех из последних шести боев. Я больше не хочу видеть его имя в заглавной афише, хватит», – написал в соцсетях Анкалаев.

Напомним, Карлос Ульберг нокаутировал Иржи Прохазку на UFC 327 и стал чемпионом полутяжелого веса. Это третье поражение Прохазки в четырех титульных боях.
276 3315069
>>4984
workkk
277 3315070
>>5067
Али Абдель Азис опять взял телефон у Анкалаева
278 3315071
>>5067
Ну зассал и зассал, только ленивый уже не зассал ебало фейковому самураю
279 3315072
как же она хочет секса
282 3315076
>>5072
Да, засыхи норм бой показали. Без пиздежа самый конкурентный получился. Я ахуел как в первом раунде Лупиточка швырнула Таньку.
283 3315081
>>5025
Блин, Копылов еще могет выходит, если Ромка до решения дожил
284 3315082
АЛЛАХ ПИДОРАС. ПРОРОК МУХХАМЕД ХУЕСОС И ПЕДОФИЛ
image.png1,8 Мб, 1842x747
285 3315083
https://youtu.be/t3kl60g1TgI?si=QVpTur7VecCy-8y-
пипец жалко прозазку.... но ничего дух самурая....
.jpg450 Кб, 1080x1364
286 3315084
>>5081
Так Коста топчик боец. Не знаю почему его списали все.

Он буквально проигрывал лучшим:
Шон (быв. чемп), Виттакер (быв. чемп), Исраэль Адик (быв. чемп) и Веттори (хз как умудрился). Вот по сути все его поражения.

Т.е. всего одно поражение не чемпиону ЮФС.
287 3315085
>>5082

> ПЕДОФИЛ

288 3315089
>>5084

>Не знаю почему его списали все.


Наверное потому что он не побил ни одного топового оппонента, не считая булщита с Ромеро?
u1MCZNdtXZOt1M8wZG9bCKC-upq9kHR4P-BaHSCTV3BpzsiWuooxFrsvhN4yxsbe12QRPzvzQJESNOHi-oweZx.jpg186 Кб, 1920x1080
289 3315090
Самурай спит после обеда
Снится самураю победа
290 3315091
>>5084
Чмефердуль открыл рот - чмефердуль сказал хуиту. Коста - это лоу IQ рубака, средняк, который еле гонял в средний вес, отчего был полуживым и часто снимался с боеа
291 3315092
>>5089
Ну да. Он не чемпионского уровня, но вполне себе элитного. Может отпинать всяких мешков типа Копылова, Азамата или Люка Рокхальда.
292 3315093
>>5092

>Люк Рокхолл


Не удосрочить пенсионера = позор
293 3315094
Прекрасный турнир получился +240 при обороте 462.
И всего лишь +370 с падения активности ставочников ммачеров в марте.
Лупита - лучшее женское имя, которое я только слышал, назвал бы так свою дочь, если бы ее не дразнили Залупитой.
Каб Свонсон не чемпион, потому что жена нечемпионская.
Прохазка - это пиздец, доказательство того, что в этом спорте добиться высот может кривой, тупой, но со здоровьем.
294 3315095
>>5091
Не, это продолжатель. Так я принципиально топил против чмурзы, это очевидно. Он хач. Он карлик. Он выглядит как говно. Он набил рекорд на мешках.
295 3315096
>>5081
Да не, не особо. Скорее Мурзаканов ульрамешок. У Косты сколько лет досрочек не было, с Юрайи Холла, а это ещё в 18 году было. Ну и Косте явно получше без весогонок больших стало.
296 3315098
>>5096

>Скорее Мурзаканов ульрамешок


Всяко получше чмопылова будет, хотя-бы Сракича отпиздил
297 3315099
КОНОР ПЕРДИТ - ХАБИБ НЮХАЕТ
298 3315100
>>5098
Мурз проиграл досрочно, Копылов нет. Ракича и Копылов отпиздит сейчас.
299 3315103
>>5101 (Del)
Рест оф пис
300 3315105
>>5100

>Мурз проиграл досрочно, Копылов нет


Охуительная логика (нет). Мурзаканов хотя-бы бой дал до 3 раунда. Чмопылова просто деклассировали весь бой

>Ракича и Копылов отпиздит


А потом Величайшийа и Нганну, и что что он середняк чередующий победы с поражениями. Главное верить чмохе с двощей.
301 3315106
Мурзаканов это же просто толстый скуф с 1 ударом. Ничего удивительного в том, что он отхватил от первого же не пробитого средненького бойца.
Дыхалки ноль, техника на один удар, борьбы нет, челюсть не держит. Всё с ним было понятно ещё с боя против Джейкоби.
302 3315107
Чудо Коста как всегда чудо. А этот Мурзаканов просто сдался, это позор. Стоял стоял и лёг, подставив руку, это просто трусость и позор. Очередной ментально слабый бородач
303 3315109
>>5106
Нормально у него всё с техникой, тем более с такой антропометрией, и дыхалки достаточно, просто ментально слаб
304 3315110
>>5098
Как будто Сракич какой-то топ. Рекорд последних 3 соперников, который он победил впечатляет конечно, учитывая, что последняя победа была в 2021, а сам Ракич в затяжном лузстрике.
305 3315112
>>5110
Впопулов изи трахнет сракича, инфа сотка. А вот мурка капитально не мужчина, даже на объявление не остался, хотя мог подравить чудокосту. Чморзаканов сбежал как девочка и плакал очень сильно.
306 3315113
>>5105
Всё ещё не проиграл нокаутом. Проиграть нокаутом/сабом это последнее дело. Впрочем, я отдал все раунды Косте против Мурзы.
307 3315114
>>5112

>Впопулов изи трахнет сракича


Источник: больные фантазии Чмопулова
308 3315115
>>5112
Согласен, ноль мужчинского в мурзилке, просто по нулям
309 3315116
>>5112
По инсайдам он всё-таки пришел к ЧудоКосте в раздевалку и извинился на коленях за свое немужское поведение. Команда Косты приняла извинения, после того, как они Чморзаканову устроили групповой бам-бам.
310 3315117
>>5113

>Впрочем, я отдал все раунды Косте против Мурзы.


Поэтому ты и не судишь бои а нюхаишь пердежи на двощах
311 3315118
>>5117
Как и ты. Поэтому думай.
312 3315119
>>5116
Брехня полная. Ты думаешь ЧудоКоста стал бы такого урода ебать? ЧудоКоста явный бишечка и занимается любовью только с красивыми женщинами и мужчинами
313 3315120
Да понятно что Мурзаканов боец топ-10, побеждавший великого Ракича
Чмопылов же максимум гейкипер топ-15, и это еще хорошо для него
314 3315121
>>5119
Бля, этот всегда доставляет. Бишечка сука
315 3315122
>>5119
Зачем ебать? Настучали всей командой этому мешку Чморзаканову эрегированными (после просмотра боя Суарес) пенисами по лбу.
316 3315123
>>5119
Ну тут да, чмурзаканов выглядит как пропитый скуф с недостатком теста, который горцы по традиции компенсируют отпусканием жидких бородёнок. Фу блять. Чудокоста выглядит как настоящий аполлон на фоне горных унтерменшей.
317 3315124
>>5113

>Всё ещё не проиграл нокаутом


Все еще обоссан и деклассирован, что против анскильного Косты звучит как приговор в мешковости
318 3315125
>>5120

>великий сракич


>отсосал у старого поляка


Лол.
319 3315126
>>5123

>жидких бородёнок


Ну-ка свою бороденку запости
320 3315127
>>5120
Ну и ещё момент почему то не писали, что ему почти 38. Это его самый пик был. Что уже на самом то деле не хуево. Ещё бы конечно оьосали мешка чморолбая и норм.
321 3315128
>>5124
Так проиграть нокаутом подушечному Косте, который 8 лет никого удосрочить не может ещё более позорно.
322 3315129
>>5125

>отсосал у старого поляка


Это который отхерачил Магу и Перейру? Проиграть такому тем более травмой это не позор
323 3315130
>>5129
Ты ещё про клона смита забыл, поляк и его отделал. Блахович на редкость мощный тип.
324 3315131
Бля, совсем уставшим смотрел в повторе, всего 3-4 часа сна и то с перерывами. Либо это сбило весь интерес, либо окончательно надо бросать уже смотреть турниры. Вроде и интересный же кард был пиздец. Бывшие Беллатора норм так замесились. Свонсон карьеру завершил на прекрасной ноте. С ним больше всего себя ассоциировал, лол, такие же параметры примерно у меня.
Хокит с Блейдсом так вообще устроили самый весёлый раунд за последнее время. Но чёт зря походу амера снова бросают уже под Льюиса, не мало ли времени на восстановление?
Мурзаканов пиздец. Коста красавчик. Сколько там на бразила было ставки?
Иржи... Иржи и есть.
Тупо что Косте не дали бонус, Дана лысый пидор и жмот.

Походу последний просмотренный турнир. Надо что-то с жизнью делать. Или ты с ней что-то делаешь на плюс минус своих условиях. Или она с тобой, но уже полностью на своих и тебя вообще не спрашивая.
325 3315132
>>5128
Справедливости ради, кики у косты реально разъёбные. Он витакера чуть не трахнул пальцем ноги защеку, это было бы очень неприятно.
326 3315133
Мне кажется это сам чмопылов себе посасывает на двощах, иначе тредно объяснить кому придет в голову ставить середняка с отрицательным реком уровня Артема Лобова выше элитных бойцов в лице Ракича или Мурзаканова
327 3315134
>>5131
3 с копейками. Чувак, это репчик.
328 3315135
>>5131

>Тупо что Косте не дали бонус


Бой говно, нокаут говно. За что бонус?
329 3315136
>>5135

>бой говна, нокаут говна


Буквально пролапска чмоньберг
330 3315138
>>5133

> элитных бойцов в лице Ракича


Это у которого за 4 года лузстрик из четырех поражений?

> или Мурзаканова


Это который от Косты упал, который 8 лет никого удосрочить не в состоянии? Даже ветеранов.
331 3315139
Каб Свонсон красава. Аккуатненько, четёнько на классе.
Блейдс - Хокит на ссамом деле печально, чисто битва за паркинсон. Два кабана 100+ не могут вложиться в один удар, им бы на бокс походить.
Мурзакаев - печально. И как же хорош был всё-таки праймовый Изи, уработал и обоссал Чмосту не вспотев.
Прохазка я ебал того рот, можно было бы ручки держаться научиться уже под конец карьеры хотя бы, тупейшее поражение по причине необучаемости.
332 3315140
>>5138

>Это у которого за 4 года лузстрик из четырех поражений


Поражения сплошь чемпионам, пока чмопылов хуй полирует середнякам через раз. В этой игре есть уровни

>который от Косты упал, который 8 лет никого удосрочить не в состоянии


В полутяжах у него пока 100% финишрейт
333 3315141
>>5140

>> Поражения сплошь чемпионам, пока чмопылов хуй полирует середнякам через раз. В этой игре есть уровни


Сракич хуй конечно сосет, но элитно. Так и запишем.

> В полутяжах у него пока 100% финишрейт


Ну да, на петушаре Чморзаканове чего бы до туалета не скататься.
334 3315142
>>5139
Ну сегодня он чёт прям на новый уровень ударочки вышел, он вообще боя руки опустил до хуя. Раньше вроде на пузе груди держал, тут прям висячки. Я хз, в чем прикол. Ну типо не понятно откуда вылетит удар, ок. В итоге удар летел в блок, руки на пузе а пролапска спит. Пиздец смехота. Тут даже нехуй анализировать
image.png630 Кб, 634x953
335 3315143
как можно быть таким удачливым?!?!?
336 3315144
>>5142
Раньше времени расслабился из-за травмы Ульберга, думал что уже на добивает идёт, а пошёл подбородком на кулак
337 3315145
Про Пико кто нибудь скажет?
338 3315146
>>5144
Да щас можно много накидать чмульбергу, типо он ебать контр панчер, поймал пролапску стелс джебом навстречу.
339 3315147
>>5145
Он вроде решением победил 40 летнего ветеринара. Класека 30 летних "подающих надежды проспектов".
340 3315148
Только проснулся, еще даже резалты не смотрел. Как там выступили два главных фаворита: Азамат "Мешок" Мурзаканов и Йири "Перехайп" Прохазка? Забрали на изи пади.
341 3315149
>>5148
Очень смешно, дурачок.

>>5143
Спроси у Азамата, Пьер Дул.
Снимок экрана от 2026-04-12 14-06-50.png519 Кб, 795x444
342 3315151
343 3315152
>>4984

>2



АХхахаа бля его в селухе родной обоссать за такое должны. Как телка лег типо "не бейте лучше обоссыте"
344 3315153
>>4975
Ольберг еле стоит, кресты чтоль порвал? По сути вот такая победа и есть стопроцентная победа лаки панчем. Не повезло конечно чмохазке.
345 3315154
>>5152
Да у него в селе погоняло "Рабочий" было.

И это не про его трудолюбие, если ты понимаешь о чем я.
346 3315155
>>5153

> кресты чтоль порвал


Ага.
347 3315156
>>5155
Пиздец, какой же чмохазка тупой. Его из-за его манеры все считают типо чуть аутистом, но я думаю дело в другом. У него просто айкью очень низкий.
348 3315157
Посмотрел бой Свонсона и такие люди должны сидеть в тюрьме няху за использования такого оружия как кулаки.
349 3315158
>>5156
Так если бы он попал, то все бы забили в очередной раз на его руки опущенные. Сегодня не прокатило.
Но я чёт думаю он не особо страдает от этих нокаутов, сегодня точно нихуя не было. Максимум микросотряс.
350 3315159
>>5153
Ну так по сути там была победа Прохазки тко вследствие травмы Ульберга. Но рефери купленный попался. А Прохазка то понимал, что травма серьезная и бить уже не хотел. Ну кто знал то, что Альберг этот способен на такую низость?
351 3315160
И Мурзаканов такое стерпит? Где же его мужское?
352 3315161
>>5131
зачем заставлять смотреть себя в повторе?
ладно бы в лайве сонный сычевал
да и в записи ты смотришь без перерывов по 20 минут и пауз, на скорости х1,5-2 скучные бои

Тут я согласен с Камой Гаджей, должно быть имя, чтобы заставить меня проснуться или 2-3 титульника. Исламист Мухачев, Камшот Чумачечий, ПетЯн
353 3315162
А если устроят Пролапска - Коста? Охуенно же.
354 3315163
>>5162
Можно. А зачем?
Алсо

Это один из самых бедных весов сейчам получается...
А Улберг вообще вылетает минимум на год или два.
355 3315164
>>5162
А смысл боя?
iwo-baraniewski.jpg40 Кб, 664x364
356 3315165
>>5163
Есть тут один боец на примете...
357 3315166
>>5165
Туалеты умеет чистить? Нам нужен сотрудник в ЮФС ПиАай.
358 3315167
>>5163
>>5164
Вывести Косту на титульник
359 3315168
>>5163

> А Улберг вообще вылетает минимум на год или два.


Ну надеюсь по примеру Прохазки и Хилла пояс вакантируют тогда уж. Но с уходом Величайшийа весовая проклята конечно.
360 3315170
>>5167
АЛЬФАневский выебет косту. Ну собственно ожидаемый исход. Его подпушили и он попал в временное окно когда и так мешковой дивизион опять простаивает. Щас досрочку оформит и на титульник.
361 3315171
>>5170
Что за Омега Невский? Я ебу, что ты там за ноунецмов простишь, дебс?
362 3315172
>>5171
Чемп по юниорам дзюдо с динамитами в руках и финишами. Белая версия ГИГАотье
363 3315174
>>5172
А, мешок очередной. Понял.
364 3315175
>>5174
Щас не обязательно быть скиловым топом, что бы за пояс драца. Тем более в юфиси.
365 3315176
>>5155
В такой праздник, как не стыдно...
366 3315177
>>5176
Да он всё равно католик, а они неделю назад отмечали.

А скорее всего он вообще шаман какой-нибудь, язычник кароч. Плохой человек.
{450B8D56-09E4-4F88-B53E-373DA5A371CC}.png88 Кб, 510x238
367 3315179
368 3315182
Чето прошлый раз я удивлялся, что пролапскаа победил и меня подпивасом назвали. Сегодня это залетное дерьмо, с стеклянной башкой, с опущенными руками и все равно при этом ничего не видя пропустило удар, которые прилетал и до этого. Пропустил не в нижнюю челюсть, а где то в скулу и все равно упал, как мертвый.
Произошло то, что и должно было произойти, это его настоящий перформанс.
369 3315183
Посмотрела кфс и ААААААААА. Чмохаска дауны вы здесь? Бро проебал одноногому ахахахха. Это карма за постоянные избиение жены, сына и уничтожение дома в поисках пришельцев.
Ну и какой же крутыш Джош Хокит, всю неделю унижал терпилу Кертиса Блэйдса и еще избил как шлюху. Срочно надо бой Хокит - Лолков. Думаю наш фембойчик не выдержит альфа мэйл энергетику Джоша и тупа после трех факов в первом раунде забьется в углу и будет плакать как сучка. Хокит мой любимый тяжик и краш💗💗💗
370 3315184
>>5160
Чмоста готов выйти против Анкалаева или он чисто твиттерный петух, клавиатурный воин?
371 3315187
>>5183
Жена пердуля, спок
372 3315189
>>5183
Чмефедрон, ну ты как ляпнешь.
373 3315191
Только что досмотрел. Ахахаха, как же смешно чмо-пидораска проебал, и стоит сейчас с таким пафосным ебалом оправдывается, что проиграл, потому что УЖЕ ВЫИГРАЛ и ему стало ЖАЛКО Улберга. Блин, ну и умора. Сплошное удовольствие смотреть на этого обоссаного петуха.
maxresdefault (11).jpg141 Кб, 1280x720
374 3315192
>>5183
Чел, железобетонный паунд #1 тяжей заберёт свой пояс .
375 3315193
>>5189
Блять, не выдумывай. Мой подчерк другой. Я по базе пишу.
376 3315194
Ну а кто ожидал чего-то другого? Чмохаска опять ходил руки себе в трусы засунув, такого можно и с одной ногой, и с одной рукой, буквально любой бы справился, даже Пётр Куколд Ян.
377 3315198
>>5161
Потому что раньше даже не надо было себя заставлять, вот в чем дело. Ждал скорее выкладывания на Ютуб и пиров, чтобы скачать скорее. Если в лайве не смог глянуть.
Тут же теперь похуй. Ну хуле ебать, с 12 года смотрю почти все турниры(дурка ебать).
378 3315201
>>5159
Остановили бы бой в перерыве? Помню как Чендлера стопнули и Джимма Крута, но походу там хуже было дело. Тот же Сехудо чемпом стал, но там правда травма была другая.
379 3315203
>>5198

>Ютуб


Хз почему вышло Ютуб лол, рутрекер офк
380 3315208
>>5198
Дурка, братан, дурка. Подтверждаю.
Я этой буркой с 10 лет страдаю, если не раньше.
Когда по первому каналу показывали бокс со знаменитостями и прайд? Это диагноз.
Ну и я собственно шиза, это и так понятно.
17759989151252210629150061465331.jpg22 Кб, 350x438
381 3315212
>>5192
Слышь мальчик, мой мальчик порвет твоего мальчика
i - 2026-04-12T181115.741.jpeg20 Кб, 518x478
382 3315214
>>5212
Пидорги с юфиси все же смогли зажечь огонь нахуй. Это дерьмо я хочу глянуть.
383 3315215
Бля, ну пиздец. Реально единственный кринж суплекс дерьмо хуйня бой это Льюис чмокит ахххааа сука.
Мой мальчик со второго захода но заберёт свой пояс.
image.png450 Кб, 681x679
384 3315217
эм нормально что этот чел выступает в АСА?
1000333617.jpg168 Кб, 1024x1280
385 3315218
Какого "чемпиону" осознавать, что он пояс получил из жалости?
i - 2026-04-12T182452.486.jpeg28 Кб, 590x425
386 3315219
>>5218
Я хз почему пролапску считают тупым, это хай лвл скил. Он свои поражением сломал карьеру и ещё себя выставил красивой. Сука, гениально.
Шахматная партия. Капабланка.
ХААС 387 3315221
>>5218
КАкоооой же он конченный дебил сука-бёядь
388 3315222
>>5221
Эээ, бля, слыщь. Не прокатит нахуй. Значок меняй.
ХААС 389 3315223
>>5222
Чмохаска, оформи спокуху, самурай ёбта. Самурай? Гейша блядь проткнутая, официально, иди зашивайся.
IMG20260412184111115.jpg190 Кб, 1080x1080
390 3315225
https://youtube.com/shorts/CWmQ0965Xf0?si=Bud_YQAn_C62Uef-
Не ну блять, идеальный бой для Льюиса. Сука, как же он измордует этого хуесоса. Это же блять идеальный соперник. Факи он показывает аххххааа не, ну такое дерьмо я прям желаю увидеть. Ещё и кф наверно будет пздц.
Класека, мой мальчик
391 3315226
Инглиш адукейшен, поч там трампыня за Льюиса топит? Типо это ца его или чё?
Ебать мозги пропил, мы уже этот вопрос обсуждали. Но я опять из за своей ограниченности решил эту хуйню не запоминать.
Мнение Вожака Стая 392 3315227
Магомед Анкалаев:
«Иржи, больше никогда не говори обо мне. Ты можешь упоминать меня, только если захочешь биться. Ни один из этих парней не дотягивает до моего уровня. Поздравляю, Карлос»
«Прохазка был нокаутирован в трёх из шести своих последних боёв. Я больше не хочу слышать его имя в контексте титульников, хватит уже»
393 3315228
>>5225
Льюис в последнем бою с джеба упал вялого.
HzuKIeotJNw.jpg2,4 Мб, 2047x2560
394 3315229
🗣️ Иржи Прохазка обратился к фанатам после поражения:

«Спасибо всем за поддержку. Сейчас проверяю челюсть в госпитале. Приношу огромные извинения за моё сегодняшнее выступление.
Все еще не могу понять мою глупую жалость в бою. Она стоила мне победы.

Я бы хотел провести реванш, потому что это был мой бой, и я просто дал ему возможность отмудохать меня как ебунявую собаку, но в остальном я выиграл.
395 3315231
>>5225
Хокит даже в стойке стоять не будет, максимум даст пару пощечин и факов, а так просто переведет в партер и забьет. Он все таки алл-американ в борьбе
396 3315232
>>5231
Бля, не заставляй меня это дерьмо смотреть. Чё он внатуре в барба умеет? Ну знаешь. Даже если так, 115-120 говна Льюиса перевести и забить дохуя делов
397 3315234
>>5149
у какого блять азамата?
398 3315236
>>5219
Только долбоебом себя и выставил
399 3315238
>>5234
Мусагалиева, какого же ещё
400 3315239
Первый номер рейтинга полутяжеловесов UFC, Магомед Анкалаев, отреагировал на бой Азамата Мурзаканова и Паоло Косты, в котором бразилец одержал победу нокаутом в третьем раунде

«Азамат, больше никогда не говори обо мне. Ты можешь упоминать меня только если хочешь драться. Никто из этих парней не моего уровня. Поздравляю, Коста. Я больше не хочу слышать его имя в титульной гонке – хватит, значит хватит», – написал российский боец в социальной сети.
ХААС 401 3315240
>>5229

>но в остальном я выиграл


>меня выебали в жопу без смазки


>но в остальном я выиграл


Верим?
402 3315241
💬 Иржи Прохазка: «Если это та часть пути, чтобы стать лучшим, я принимаю её.

Милосердие было неуместно, и эту часть себя мне нужно уничтожить. В клетке — точно.

Никаких оправданий, я потерял концентрацию, он меня поймал.

Ещё раз прошу прощения у всех за своё выступление.

Это неизбежно — стать сильнее, чем когда-либо. ⚡️ Скоро увидимся.

Вернусь домой и увижу чудо жизни 🙏.

СИЛА/ЧЕСТЬ/\\»

Все, пизда Унтербергу в реванше
403 3315251
>>5238
азаматематику два нахрен.
ХААС 404 3315253
>>5241

>Никаких оправданий


>приводит кучу дешёвых оправданий


Лоолд, какая же чмохаска гнида. Соглы?
405 3315260
Только посмотрел
Кто там пиздел на тяжей? Лучший бой весны, а возможно и года
Ослоёб ожидаемо опиздюлился от Косты. Не знаю кто там верил что тот проиграет
Ну и прохазка пиздец, максимальный лох. Наконец заткнутся его фанаты, которые из этого чудика лепили великого бойца
406 3315262
Клоун ебаный, пусть дальше мнит из себя самурая или во что он там играется. Надеюсь анкалаев отобьёт ему остатки мозгов
407 3315263
>>5260

>Не знаю кто там верил что тот проиграет


Наверное все кто способен в критическое мышление?
408 3315264
Степашки с новиоптв ожидаемо не перевели то что Коста сказал. Точнее очень аккуратно перевели
409 3315265
>>5025
Миссматч. Там проход в яйца будет с первой секунды и до конца боя будет лежать одеялом
410 3315272
>>5265
Думаю ЧудоКосте не понадобится даже переводить это шведоарабское чмо, он его чисто в стойке забьет.
image.png616 Кб, 948x465
411 3315275
СРАЗАМАТ ЧМУРЗАКАНОВ ЛИЧНЫЙ ПИССУАР, ТУАЛЕТ И БИДЕ ПАУЛО "БОРРАЧИНЬИ" КОСТЫ.
photo2026-04-1219-48-41.jpg132 Кб, 1080x1350
412 3315278
>>5275
СДР
Screenshot20260412205031.jpg91 Кб, 720x655
413 3315279
>>5275

>ЛИЧНЫЙ ПИССУАР, ТУАЛЕТ И БИДЕ ПАУЛО "БОРРАЧИНЬИ" КОСТА


Это давно известный факт, законченный очкощник говорят до сих бегает от Хамзатика, даже весовую поменял от страха
414 3315286
>>5198
мб ты просто свои нейромедиаторы распидорасил? ты видишь сочнейший нок и понимаешь, что это было уже десятки раз.
415 3315288
>>5227
Какой то унылый пердежь пиздец. Даже читать было скучно и одиноко
416 3315295
>>5286
Возможно. Если рубки раньше были ахуем смотреть, даже лоускильные, сейчас же даже их проматываю. Прохазка тот ещё тип, у него тупо все бои интересные были, но даже здесь проматал почти весь бой.
Короче, бросаю смотреть.
417 3315297
Как вообще получилось, что вчерашний бой был титульником? Это было как-то неожиданно. Во-первых, пояс был у какого-то чухана Перейры, по якобы "нокауту", который засчитали ещё до того, как они вообще успели прикоснуться друг к другу. Ну ладно, это понятно, Перейра там сменил категорию, организацию, пол, короче, всё как обычно бывает у этих знаменитых расхайпленных "чемпионов" без защит. Тут ничего удивительного, это вообще уже традиция кфц. Но ведь следующий по порядку клевания должен быть, очевидно, тот, кого Перейра "победил", т.е. Анкалаев? А эти вообще кто? Ну ладно Юрий Анальнаясмазка против Анкалаева, я уже и не помню, кто там кроме этого ловца кулаков ебалом в категории ещё остался. А кто такой вообще Улберг? Я даже не помню такого. И тут бац, чемпион.
418 3315298
>>5260
Ага, заткнутся, как же. Ты что, не слышал, благородный самурай чмохаска пожалел противника с повреждённой ногой и начал поддаваться, потому что бить этого чмоху не позволило его огромное благородное сердце. Он не только великий воин, но и прекрасный очень добрый человек. Но это будет ему уроком и больше никогда не повторится. Он бы побил любого, если бы тот только не оказался почти побит во время боя и не вызвал бы своими подлыми трюками у добряка Юры жалость.
419 3315299
>>5297

>Анкалаева


Аналаев в октябре прошлого года дрался, ему еще годик нужен на перезарядку. А то вон выскочил, не подумав, на второй бой с шиномонтажником всего спустя полгода, и весь дух-то из него вышел.
420 3315307
303 раза написал «чурка» и 171 раз «хохол» — на россиянина завели дело за комментарии в интернете.

36-летний работяга из Набережных Челнов за три года настрочил более 5200 сообщений в чатах и под постами — от мемных пабликов до ММА-чатов.

В них он использовал слова «чурка» и «хохол» 303 и 171 раз соответственно — большая часть комментов была под обсуждениями Кадырова и бойцов с Кавказа.

В итоге на ксенофоба составили два протокола за разжигание ненависти. В суде он признал вину, заявил, что всё удалил, и отделался штрафом в 20 тысяч рублей.
1707040152152.mp476 Кб, mp4,
640x338, 0:01
421 3315308
>>5307
Нихуя базовик.
1663668014786.webm3,8 Мб, webm,
1280x720, 0:10
422 3315309
Какой у него IQ?
423 3315313
>>5307
Татары ультуют
424 3315314
>>5225
Будет КО в первом раунде от Хокита.
425 3315319
>>5309
Блин, как всё-таки славно, что одноногий вырубил этого выпендрёжника. Ещё было бы круто, если б Блядис жёстко измордовал и вырубил этого Хукера или как его прямо в первом раунде, но, как и ожидалось, Блядис оказался невероятно трусливым и слабым, как и все эти огромные негры. Возможно даже, что это самый слабый человек в ЮФС. Так что там было без шансов.
426 3315322
>>5225
Трамп что, тоже любитель горячих чернокожих парней? Специально выписал себе Люиса на хату, и Дана по одному слову рванулся выполнять. Можно даже сказать, что Льюис теперь его личная девочка по вызову.

Бьюсь об заклад, что Трамп уже пару раз дрочил с Волковым на брудершафт, глядя как Льюис кувыркается с Витой в кровати.
427 3315324
>>5319
Кертис омежный негр. Они там все в Мурике уже соевые.

Вот Нганну - это вот другое дело, Нганну - это настоящий негр!
428 3315329
>>5253
Опущенный опять аватарку прицепил?
429 3315331
>>5307
Хахахаха пердуля наказали, а нехуй Хабиб Тим оскорблять☝️☝️☝️
430 3315332
>>5319

>Возможно даже, что это самый слабый человек в ЮФС


Но ведь Кертис 25 минут пердел в ротик Чмолкову, получается Ссаня Лолков самый слабый и трусливый боец кфс
431 3315336
>>5322
>>5331
>>5332
Опять балуешься, малой?
432 3315340
>>5332
Ему это просто нравится. Если человеку нравится, когда ему пердят в рот толстые негры, то это не поражение.
433 3315341
Не, ребят, говорите что хотите, но этот кринжовый фанат чмолкова итт точно гей. Кеф -900 что его в детстве отчим насиловал.
434 3315344
>>5340
Как говорил чмохаска - "да, мне 25 минут пердели негры в рот, но в остальном выиграл я"
435 3315345
>>5344
Да, именно это я и имел ввиду. Даже сам подумал привести в пример его бесспорную победу милосердия над низменными проявлениями животного начала, но не стал.
436 3315348
И чё теперь, этому долбаебы дадут очередной бой за пояс? Кринжовенько.
437 3315351
Базовые красавцы захватят белый дом.
438 3315352
>>5351

> Базовые красавцы


Но там нет кавказцев
439 3315353
>>5348
Надо узнать, что думают уважаемые западные партнёры по поводу бесконечного милосердия Юрия, по их настроению надо калибровать. Но мне лень читать что-то кроме треда.
440 3315354
>>5352
Вот именно.
IMG20260413115037894.jpg222 Кб, 1025x1280
441 3315357
>>5352
Бля, не прикрепилось. Сюда бы ещё Сандхагена и вообще шик блеск.
442 3315359
>>5357
Большинство американец проиграет.

El Matador убьет Гейджи.
Ган убьет Перейру.
Захаби сабнет Сахарка.
Руффи нокнет Чендлера.
Никал просто клоун.
Хокит трахнет Левиса. Тут ок.
Лопес убьет Гарсию.
IMG20260403141519035.jpg221 Кб, 1064x1280
Хонда 443 3315361
Валентина Шевченко блин чемп
444 3315362
>>5361
Это не Валентина Шевченко.
Хонда 445 3315365
>>5362
Это Валентина Шевченко
1677210862536.MP43,4 Мб, mp4,
688x848, 0:18
446 3315370
Трамп заценил красоту чудокосты.
447 3315372
>>5370
Бля, щас начнется. Вылезут уебки типо дрочь в клетке и другая шляпа. "А ведь на самом деле Коста хорош, да, очень хорош. А его кики ногами. Проигрывал только топам, сейчас без весосгонок стал ещё лучше" бла бла бла
448 3315374
>>5357
Сэндхаген - О'Мейли вот этот бой пиздец как хочеца...
Чисто два дрищавых высоких ударника
449 3315375
>>5372
База
Коста переоценен. Гейткипероп быть его судьба
450 3315377
>>5375
И кардио как всегда шляпа. Вот бы ему научиться в 77 кг гонять, было бы зрелище ))
451 3315379
>>5357
Пиздец гейский кард. Ни одного нормального бойца.
452 3315380
>>5361
Это правда.
453 3315385
>>5379
Норм, не пизди. Ты некст турнир говно, вот где жопа.
454 3315411
>>5385
Раздался голос со стороны казуала, любителя всяких петухурий
455 3315443
>>5357
Матчмейкинг реально странный. Половину пиндосов поломают с гарантией. Пиздец они упустили шанс кинуть Дариуша под Чендлера. Таки один из немногих топов, кого Чендлер мог бы пройти, да и хотя бы тут США победили бы Иран, хайпово.
456 3315447
>>5443

>Матчмейкинг реально странный. Половину пиндосов поломают с гарантией. Пиздец они упустили шанс кинуть Дариуша под Чендлера.


им пох, все равно во второй раз в белый дом не позовут, им удобнее проспектов прокачать на громком ивенте
457 3315450
>>5447
Да пиздец, я чёт в упор не могу понять выбор дукалиса. Это типо мешковее его против по какала никого не смогли найти?
458 3315454
>>5450
Колби очканул
459 3315456
>>5309

>Какой у него IQ?


да
460 3315464
>>5454
Так это же 84 категория, а колба и так жиродрище скуф сейчас. Его уже и в 77 отхуярят как собаку.
461 3315465
>>5464
Чел, Колби ебет все что движется в RAF в весах 86-90 кг, а Чимаев от него активно бегшет.
462 3315466
>>5465
Арунах, Колби даже джитсер Диллан Дэнис переводил и набирал баллы, он мешок
463 3315470
>>5466
Ну да, и шведоарабская телка Чимаев от такого бегает, как от огня. Диллон кстати Чимаева в бараний рог скрутит.
464 3315472
>>5465
От Чмолби? Ну ты насмешил, да, так и представляю как Чимаев при виде Чмолби трясётся от страха и прячется в угол. Каким вообще надо быть любителем косплея, чтобы такое подумать, да ты никак сам Сашка Волков, любитель переодеваний в женскую одежду.
465 3315474
>>5472

> так и представляю как Чимаев при виде Чмолби трясётся от страха и прячется в угол


Ну это несложно, это же реальность.
466 3315476
>>5474
Да Санёк, так всё и было, а теперь сними с себя эти идиотские чулки в сеточку и хватит трогать себя.
467 3315477
>>5476
Чимаев носит чулки?
468 3315479
>>5477
Нет, он же не пидор в отличие от тебя.
469 3315480
>>5479
Чимаев еще и пидор?
470 3315482
ульберг:

«полная хуйня, что иржи проявлял милосердие. это был просто страх. он притворяется, просто играет на публику. люди видят лишь отрывки из интервью и верят этому. это было его оправданием, чтобы, возможно, получить реванш. ни за что он не получит этот реванш. анкалаев ему задницу надерёт»
471 3315483
>>5482
Пердульберг*
472 3315492
>>5480
Я смотрю, ты не только пидор, но ещё и тупой, даже читать не умеешь.
473 3315493
>>5482
Всё по факту. Хотел сказать, что тебе следует стать PR-менеджером Улберга, но, оказывается, он действительно мега базовик и примерно это и сказал. На самом деле, он даже более базово сказал, чем в этом кривом недопереводе. Вывел Прохазку на чистую воду, прямо и чётко сказал, что весь гиммик прохазки это фальшивая игра на публику, и что сам чмохаска об этом знает.
474 3315499
>>5492
Чимаев - тупой пидор, так и запишем.
475 3315503
>>5493
А были сомнения? Даже при всех прочих условиях, чмолберг же подушечник. Завтра блять блаха за пояс подерется и ебнет его. Но как же участились случаи травм у бойцушек. Видать химию бракованную завезли.
476 3315504
>>5493
А, ну кстати, чмолберга же по-любому в паунд добавили аххха бляяя, наверняка на место так 6-7 если не выше. У долбаеба же топ серия побед.
Реалии юфиси 2026
477 3315506
>>5493
Еееесть такое, Улберг мало того что сьел Чмохаску в клетке, так и уничтожил всего персонажа после боя.
Карлос "Давчик" Улберг
478 3315511
>>5506
DAW'чик? Так Ульберг из этих? На аблетон перешел или до сих пор в фрутилупсе сидит?
IMG20260414124539453.jpg113 Кб, 719x1191
479 3315520
Аххххааа по-любому чмобиба он тоже хуесосил
480 3315554
Во-первых, не чмобиба а уважаемого Хабиба Абдулманаповича. Во-вторых, может он и неправ, но всё-таки не ахаха. Было намного лучше, когда интернет был свободным местом для срачей. Впрочем, всё вообще было во всех отношениях лучше, когда в интернете было не более 10% населения, в основном всякие там программисты и другие передовые люди, и уж тем более никаким Кадыровым и в голову бы не пришло постить там свои фоточки и читать комментарии.
VID20260414145959018.mp41009 Кб, mp4,
720x720, 0:10
481 3315557
>>5554
Он походу вообще лютый тип был, в сеть всплыли ещё одни материалы с ним. Мидл не плохой. Это дерьмо хоть и хлипкое, но прочное.
482 3315572
>>5309
Весь раунд Уль Берг кидал эти левые хуки, и в итоге чех упал от левого хука с рукой на уровне пояса. Это точно был поединок за чемпионский пояс юфс?
483 3315573
>>5572
Ну ты бы лучше подрался, конечно, анон.
484 3315574
>>5572
Ну Прохазка не думал, что Унтерберг и дальше продолжит бить левый хук. Какой дебил будет спамить одно и тоже? В файтингах это токсичная хуйня. Наверняка Прохазка думал, что его заманивают в ловушку и ждал какой-нибудь правый оверхенд или хук по корпусу. Но кто знал, что этот долбоеб Ульберг будет и дальше бить свою хуйню? Поэтому наоборот Прохазка показал бойцовский интеллект, а Ульберг чисто йоло бил одно и тоже. Скорее Прохазка даже пострадал из-за того, что он слишком умный боец.
485 3315580
>>5574
Всё так. Умный и милосердный. И очень хрвбрый (никогда не прикрывает голову руками, как делают всякие трусы). За одно это ему должны были присудить победу, но судейство оказалось продажным и победу почему-то засчитали жестокому трусливому одноногому Улбергу, который даже не настоящий самурай.
486 3315581
Всё ещё болею за Прохаску.
Он всё ещё один из моих любимых бойцов.

Да, ето так.
487 3315582

>О’Мэлли поддержал Прохазку: «Мне тоже было жалко бить Мераба»


Кыштымский карлик пидр ян стал чемпом только из за милосердия Шона, самый жалкий чемпион
488 3315583
>>5582
Да не трясись ты так.
489 3315584
>>5574

>Ну Прохазка не думал


Да мы и не сомневались.
490 3315586
>>5580
Прохазка как Дзюн Секибаяши из Кенган Асуры. Защищаются только слабаки, настоящая сила - это выдержать все, что может предложить противник и самому дать пизды, не руководствуясь никакими хитрыми техниками. Правда Секи прорестлер.
1694114589238.jpg175 Кб, 1290x1285
491 3315587
Фотка того самого парня, который писал оскорбления про Украинцев и Кавказцев в ММА пабликах.
492 3315588
>>5582
Бля, уже трудно сказать, что пердулепостинг, а что эти клоуны реально говорят. Судя по всему, Шон и самого чмохазку не избил только из жалости.

Я думаю, когда чмюс чмафер говорит 11 win 1 loss, он делает неправильно. Надо всегда говорить 11 win 1 mercy.
493 3315589
>>5587
Это Владимир Крамник?
494 3315591
>>5588

> 1 mercy


1 сельвупле
495 3315592
>>5589
Блядь, реально, а я думаю, кого это он напоминает.
1634004895552.mp4985 Кб, mp4,
1080x1576, 0:04
496 3315594
>>5589
Файнали нашел читера ИРЛ.
497 3315598
>>5586
Аххха хуя чё ты вспомнил. Так то угарный ониме тайтл. В один ряд с такими шедеврами как дорохедоре и человек бензопила
image.png820 Кб, 1028x772
498 3315609
А про бой Махачева Дана так когда-нибудь говорил?
499 3315614
>>5609
Дэбилы отбивают мозги (которых нет) за копейки.

И это называют спортом. Насколько же деградировало наше общество.
500 3315616
>>5614

> Дэбилы отбивают мозги (которых нет) за копейки.


> И это называют спортом. Насколько же деградировало наше общество.


Так ты бои Прохазки описал.
501 3315622
>>5614
челы за карьеру получает 50-100 ударов по еблу, чмакс чмолловей за бой 150-200 может получить.
502 3315625
>>5622
Это так не работает.

>>5616
Смешно, да. Я лучше буду смотреть бои Прохазки целыми днями, чем бои всей шерсти вместе взятой.
503 3315628
>>5625

>Это так не работает.


а как? то есть получить в ебло в 100 раз больше это полезнее для здоровье?
504 3315629
>>5625
Как раз так и работает. Акцентированный удар т.е ко однопанчевый намного меньше урона принесет чем тко остановка и рисунок боя холовей Ортега например
505 3315630
>>5628
Ну да.
Снимок экрана 2026-04-14 154158.png45 Кб, 338x529
506 3315634
Правильно ли я понимаю, что Коста сейчас по сути единственный легитимный претендент на титул, который по идее скоро должны будут вакантировать? И с определенной долей вероятности, если 9 мая Блоха побьет Гуся, то нас теоретически может ждать бой за титул в полутяжелом весе Блахович - Коста. И вполне вероятный чемпион Пауло "Слишком красивый, чтобы быть бойцом" Коста.
507 3315635
>>5616
Вообще-то он вообще все мма, бокс, всякое там карате, муайтай, короче вообще всё описал.
508 3315637
>>5634

>который по идее скоро должны будут вакантировать?


через 7-9 месяц сделают временный, победитель подерется с Улбергом
509 3315638
>>5625
Ну так ты Пердуль, тебе чем никчёмней боец, тем лучше, лучше б уже просто перешёл целиком на wwe и перестал тред своим пердежом мозга засирать.
510 3315639
можно сделать красиво, Чимаев побеждает чмокланда, поднимается в весе. Чмоста побеждает какого нибудь мертвеца типа Хила и делать Чимаев Чмоста за времянку
511 3315640
>>5637
Да не, с Прохазкой и Хиллом быстро объявили бои за вакантные насколько помню. Да и Ульберг какой-то совсем залетуха, чтобы его ждать больше года.
512 3315641
>>5634
Итого из чемпионов после Маурисио Руа пояс объявляли вакантным:
Чмонс, Жирье, снова Чмонс, Пролапска, Хилл, Перейра, ну и этот чмондель похоже тоже освободит.
513 3315643
>>5641
Ну после Бонса проклятый вес. Зато движняк с поясом, с 20 года 7 человек чемпионами были.
514 3315644
>>5629
Чел, ты получаешь открытой ладонью 160кг мужика в ебало. Ты даже защищаться не можешь по правилам. Подумай ещё раз.
515 3315645
>>5639
А ещё будет пиздато, если чемпион полутяжей Улберг будет морозиться два года, потом перейдёт в тяжи, легко победит Волкова в бою за освободившийся пояс, потому что Аспиналл после продолжительного лечения ослеп и не может продолжать карьеру, там ещё 2 года будет держать пояс без защит, потом выйдет против давно вышедшего на пенсию Перейры, которого привезут в инвалидной коляске (в которой он ездит ещё со времён боя с Ганом), вместо текущего претендента, поморозится ещё годик и выйдет на пенсию, напоследок обосрав всех в твиттере.
516 3315648
>>5640

> Прохазкой и Хиллом быстро объявили бои за вакантные насколько помню


те сами вакантировали, ведь конченные аутисты
517 3315651
>>5648
С Прохазкой поверю, с Хиллом не верю. Он хитрый негр, какая там честь. Просто разрешили выставить все так, будто это его решение.
518 3315653
>>5651

> Просто разрешили выставить все так, будто это его решение.


а ему это зачем?
image.png402 Кб, 526x702
519 3315655
>>5653
Чтобы выглядеть благородным негро-самураем.
520 3315665
Я скорее поверю в негра-самурая, чем в то, что у лживого пройдохи Прохазки есть хоть капля чести и достоинства.
927501648105870487159275081572649703.jpg243 Кб, 646x807
521 3315667
Какой же Прохазка долбаеб...
image.png372 Кб, 479x597
522 3315668
В Паверслэпе даже вес гоняют круче, чем в этих наших эмеме-эмемя. Я думал чурросы из UFC хоть в чем-то лучшие.
523 3315686
>>5644
Чел, только и ты не дрищ двачер который спортом по вхс записям прайда тренировался, а такой же пельмень блять. Тогда априори все что меньше 90 кг весит лайт контакт.
Да и там вроде не чисто абсолютка, я видел легковесов.
524 3315713
💬 «Я его большой фанат». Величайший Величайший назвал имя своего потенциального соперника в UFC

38-летний бывший чемпион UFC в полутяжёлом (до 93 кг) и тяжёлом (до 120 кг) весе американец Джон Величайший поделился мнением насчёт потенциального возвращения в октагон.

«Знаете, я бы хотел получить компенсацию от UFC, которой мне не предоставили. Между нами просто возникли разногласия, такое бывает в жизни. Но знаете что, я большой фанат Александра Волкова. Мне нравится, как он держится, это просто потрясающий боец, [мой] потенциальный соперник и человек. Я его большой поклонник», — приводит слова Величайшийа портал MMAJunkie.
1720942975908.mp43,3 Мб, mp4,
546x970, 0:27
525 3315714
>>5667
Наш славянский братушка Юрчик.

>>5668
Хуясе парня походу в Освенциме держали.

>>5686
Да какая разница сколько ты весишь. Тебе прилетает удар открытой ладонью (костяшкой) прямо по лицу, а ты стоишь, ловишь эти удары без группировки и какой-либо защиты. ММАшники хоть защищаются, носят перчатки, отлетают не всегда, а эти чудики по КД получают урон для мозга.

Некоторые ММАшники даже в нокдаунах не всегда бывают. Что уж там говорить про нокауты. Удар открытой ладонью куда опаснее удара кулаком, тупа площадь удара больше.
526 3315715
Когда-то сидел в ммаче целыми днями, болел за Мразеананаса и мечтал о Лике Моржуа. Ну и ЮФС смотрел, соответственно, маниакально.
Решил вновь заглянуть в тред и поинтересоваться - сейчас выступают только братья наши меньшие? Есть ли какой-то интерес, чтобы вкатиться снова? Может есть пара интересных бойцов с претензией на пояс? Кроме шерсти, опять же.
Знаю только Перейру и Топурию, но уже как будто тоже в е актуальные персонажи.
527 3315716
>>5714
Да я видел как они бьют, там чисто основанием ладони.
>>5713
Пиздеж же, Бонс говорил пару лет назад, что лолков чмоня который не умеет в шахматный уровень хотя имеет все для этого. Или Бонс переобулся. Им заменил, да? Кого наепать решил?
IMG20260414221246207.jpg60 Кб, 950x545
528 3315719
«Опять постановка». Юрий Лоза неповерил вбой между Прохазкой и Ульбергом.

«Мне стало достаточно первых 2 минут боя, чтобы понять— это опять постановка. После этого язадействием неследил. Когда увидел кадры нокаута, снова убедился, что весь бой ворк»,— сказал главный эксперт по воркам.

Ворк хейтеры, оправдывайтесь.
1776187723922.mp46,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:31
529 3315721
1776187791982.jpg38 Кб, 600x423
530 3315722
531 3315725
>>5721
База, база. Работать на евреев тоже кстати харам.
Как и рекламить казики, крипту и прочий кал.
533 3315739
>>5732
Ну это и так все понятно. Я бы глянул конечно какой-нибудь ответ по тезисам без истерик и виляний жопой про то что Аллах-Бабах там сам разберётся.
534 3315740
>>5732
я кстати поражаюсь ментальной стойкости бойцов в плане того что они могут в какие то моменты жестко затерпеть или пойти против своих принципов и дальше спокойно функционировать. в то время как я по любой хуйне рефлексирую
535 3315741
>>5740
Ну тебе за это миллионы не платят, а так бы тоже затерпел и не рефлексировал.
536 3315746
>>5740
Кто терпит тот побеждает, об этом уже китайские мудрецы знали. Низшие же члены общества слабы и горделивы, и хотят сделать других такими же, навязывая чувство стыда и неполноценности
537 3315755
>>5740
Так быдло вообще особо не рефлексирует. А бойцы кфц это в подавляющем большинстве и есть тупое, неграмотное, агрессивное быдло, отбросы, которые в лучшем мире должны были бы как минимум сидеть в тюрьме, а в идеале как-то выявляться и уничтожаться ещё на стадии аборта, а в нашем мире это богачи-миллионеры, практически короли жизни. Тут как раз в кфц ещё всё не так плохо, Дана правильно делает, что всё-таки большую часть бабла себе забирает: в боксе, футболе, баскетболе, хоккее этот биомусор вообще кайфует.
538 3315779
>>5755
В каком нахуй боксе, там на 1 звезду тысяча бомжей. Вообще то каждую неделю какие то "крупные" турниры по боксу есть, даже этих ебаных федераций миллион. Бокс тож гойская хуйня
539 3315782
Так почему пидр ян снялся с боя против Омелли в белом доме? Страх?
540 3315791
>>5721
а что не так с шортами?
мимо
541 3315797
>>5791
Возбуждение наводят.
542 3315807
>>5791
Выше пидор ниже гнида
543 3315844
>>5634
Пиздец, в топ 6 только Раунтри ремень не носил
544 3315847
>>5782
Из жалости.
545 3315848
>>5574
Вот поэтому у меня перед каждым боем Прозазки дикая тряска: никогда не знаешь чего ожидать. Он способен сделать эпичный камбек из пиздеца и всрать то, что нельзя всрать. Чисто кошмар лудоманов
image.png300 Кб, 460x700
546 3315849
Куда пропал этот красавчик?
Чимаев хуесос
547 3315850
>>5849
Занимается осеменением женщин. После боя с Чимаевым он понял что мужчины ему не нравятся, перестал сосаться с тренером, вставать на колено перед мужиком, бросил самбоваться со Стриклендром в борцовках
548 3315851
>>5850
Наоборот, он с тех пор заперся в своём dungeon и там дрочит, пока его хлещут плёткой. А женщин он с тех пор вообще ни одной не видел, они ему не интересны в принципе. Говорит, закаляет так свой бойцовский дух.
549 3315852
>>5851
По описанию больше похоже на тренировки Прохазки. Я так понимаю они тренируются вместе, хватают друг друга за задницы? Поэтому Иржи держит руки у жопы?
550 3315853
>>5852
Прохазка в основном тренируется с деревьями. И это даже не шутка. Они его и научили держать руки там, где он их держит.
551 3315854
>>5853
Вкачал класс "друид", кастуешь призыв энтов, тренируешься с ними, используешь боевые кличи для регенерации здоровья и маны, а окружающие клеймят долбоебом и считают что ты орешь и пиздишься с деревьями. Бесит, знаете ли
Мимо Иржи Прохака
552 3315855
👀🇳🇿| Карлос Ульберг рассказал, что он уже умудрился потерять чемпионский пояс после победной вечеринки.

Я не хотел таскать пояс с собой, так что думаю, он все еще там, в квартире. Наверное, один из парней спит с ним в обнимку.

Были сомнения? Ля тусовка
553 3315864
>>5849
В гареме Чимаева.
554 3315917
>>5849
Восстанавливается после изнасилования Камзатом Чмаевым.
555 3315922
>>5864
>>5917
Это чё, Чимаев пидор получается?
1705767639190.webm1,7 Мб, webm,
1280x720, 0:10
556 3315923
👑 Завершилось голосование на величайшего Джона Величайшийа в истории. Победил Джон Величайший. Итоговый список лучших бойцов в истории по мнению нашей аудитории выглядит так:

🇺🇸 1. Джон Величайший
🇷🇺 2. Фёдор Емельяненко
🇷🇺 3. Ислам Махачев
🇨🇦 4. Жорж Сен-Пьер

Условно с 5 по 8 позицию расположились Деметриус Величайшийон, Хабиб Нурмагомедов, Андерсон Силва, Жозе Альдо.
557 3315925
>>5922
В кфс других не бывает. Дана Уайт лично проверяет ориентацию бойцов перед подписанием контракта.
558 3315927
>>5923
Не то чтобы я был фанатом ЖЭЭСПЭ, но чем 9 защит по большей части от очередняр хуже, чем защиты Махачква от карлика и Мойкано? Пояс в весовой выше оба у очередняр забрали.
559 3315930
>>5927
Шейхи пушат представителя своей религии в рейтингах, никогда такого не было..
IMG20260415233207936.jpg222 Кб, 1080x1080
560 3315943
КонорХан издал свой рык
561 3315947
>>5943
Он возвращается уже лет 5 или 10.
Каждый год, каждый год снова сливается.
562 3315951
>>5947
Так он действительно возвращается из кокаиновых приключений обратно в зал нокаутировать рандомных индусов, которые ему платят за спарринги.
563 3315953
Конор срет - Хабиб жрёт
564 3315955
А чё думаем то по итогу? Лолков ебнет чмокосту или нет? Хотя такое впечатление, что победа вообще нихуя не решит для него. Ну типо как блядис ебаный, проебал бомжу вне рейтинга, а опустился на строчку.
565 3315956
>>5955

>Лолков ебнет чмокосту


Прохазка, ты?
566 3315957
>>5955
Ну ебнет и ебнет. Ну будет следующим за пояс драться.

Его отпиздят, а потом скормят Хокиту.
567 3315960
Хокит реально машина. Хочу его против Павловича посмотреть.

Сирилу, Асспиналу он точно проиграет, а вот с Павловичем был бы интересный бой.
568 3315961
>>5960
А не думаешь ли, что это просто блядис супер дно стал? У него функционалочка просела, раньше мог переламывать ход боя теперь ток терпеть. Я чисто не могу против Льюиса топить, будет забавно если он как в чмокостой оформит хуйню.
569 3315962
>>5961
Может быть, может быть.

Но Льюиса Хокит точно пройдет. Льюис уже совсем жиром заплыл. Хотя, может в белом доме захочет показать уровень свой. Хрен его знает.

Льюис такой непредсказуемый паренек.
570 3315963
>>5923
Реально из них величайший только Деметриус Величайшийон, его просто угнетают за то, что малыша всякий обидеть может. А круче него только Валя Шевченко.
571 3315964
>>5951
В танцевальный зал ночного клуба, разумеется. А то мало ли кто что подумает.
572 3315965
>>5960
Да ну, отпиздил какого-то мешка, который буквально на ногах еле стоит, пиздец машина, ага. Не знаю, конечно, как там сейчас этот чмавлович, но вот какой-нибудь Розенхрюк его бы просто убил.
images (5).jpeg16 Кб, 362x552
573 3315971
Сегодня возвращение Легенды
574 3315978
>>5965

> вот какой-нибудь Розенхрюк его бы просто убил.


Вот Розенбаун - Хокит я бы с радостью глянул
Павлович образца до боя с Аспиналом и Волком легко бы рубанул, но чет Саня у него все мужское забрал и Сергей "Дорогой наш" Павлович стал пусичкой. Есть подозрение, что Серега до сих пор пытается догнать смысл шутки Павлович против Евгеньевича, поэтому не может выложиться в клетке на 100%
575 3315980
>>5971
Какое завтра? 17 мая бой
576 3315982
>>5962
Да, глянуть будет интересно. Уже считай 4 боя набирается, объем интересных боёв за год.
>>5980
Так он по мма планирует? А с кем?
577 3315983
>>5955
Ну если не просел в кондициях, то вообще играюче. Всё-таки Акоста достаточно прямолинейный.
578 3315984
Артем РУССКИЙ МОЛОТ Лобов получит миллионы долларов от Конора Макгрегора. Как же я за него рад!

Хронология:

• В 2017 году Артем предложил Конору запустить производство виски. Конор пообещал Артему проценты в случае продажи бизнеса. Это зафиксировано в их переписке.
• В 2021-м Конор выручил за свою долю, предположительно, около 130 миллионов долларов — и предложил Артему один миллион. Лобов отказался, потому что изначально речь шла о пяти процентах.
• В конце 2022-го Артем подал в суд, поскольку не смог получить обещанного.
• И вот вчера Макгрегор урегулировал спор с Лобовым — в суд было представлено мировое соглашение. В официальном заявлении Конор поблагодарил Лобова за «усердную работу по развитию моего бизнеса». Если я правильно понимаю, Артем может получить больше шести миллионов долларов.

И это еще один блестящий успех отечественной школы единоборств! Ура!

Топ-5 бойцов из России по заработкам в ММА теперь выглядит так:

1. Хабиб Нурмагомедов
2. Федор Емельяненко
3. Ислам Махачев
4. Артем Лобов
5. Петр Ян
579 3315986
>>5984
Чмобов получит пару тысяч долларов от чмонора и леща от зубайры
580 3315989
>>5986
По деньгам может и так, не берусь судить, но Зубайра скорее не лещ, а горловой оформила.
581 3315991
>>5982

>он по мма планирует?


Да

>А с кем?


Майк Перри
582 3315996
>>5991
Ааа, скуф промоушен. Точно. Там ещё чмоузи будет.
583 3316017
>>3316016 (OP)
Вот вам перекат, заебали
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее