Предыдущий: >>3306164 (OP)
Мне пришла идея, вместо переката постить шапки из /drugfk/ с таким же номером треда. После Асташенковой местная Маруся. Тётя Ира ударилась в воспоминания ... А Любогини-то и нет (снимал баннер). Артемова есть. За последнее же время умерли 3 мужика из города Клин: один тренировал Егорову, другой - Федорку, третий - Костылеву. Если Цурикову будут так показывать, то до Маши вообще очередь не дойдет. Ну ладно, 5 секунд Артемовой записаны, о большем не стоило и мечтать. Ирина Алексеевна выдавила Спрутов. Ирина Алексеевна, аплодирую стоя. Ждём бородавки. В Клину уйма тающего снега, везде огромные лужи. Е.Николаева на территории вражеской Е.Николаевой. Смотреть такое говношоу - себя не уважать (вообще про всё на свете). Девушкам разрешили исполнять четверные прыжки в КП. Сидит какая-то гнида в ЦФК и колдует на лучших. Некая спортсменка Хрустального, пришедшая на просмотр, вечером 8 мая 2025. От разминки Артемовой просто грохот на катке. Придерживайте крышу. Катков на вас не напасешься. Лена отстояла службу, исповедовалась и получила обряд причастия. Нерсесян 6 раз перекрестилась. Милана Тарасова +40 баллов предыдущим. Давно такого не встречалось. У Царегородцевой было её первое в жизни шоу!! Что характерно, она каталась под "Прекрасное далёко". Корчажку взяли в шоуи Этерички. Стародубцева почти не изменилась. Хореограф Мегаспорта даже из Фалькиной сделал лебедя. Диана Альбертовна АТАБИЕВА с арцахом. То ли потомок Атабяна, то ли Ата бия. Фамилия балкарская. Подъезжал к Новгороду. Напоминаю, что выкладывать расписание и онлайн-табло это такой же дурной тон, как и записывать трансляции Tulup HD. Бершик и Ирусик победили. Филимонова пришла к Татаурову из группы В.Федченко, как и Фурсова. Бывшая одногруппница Шепелевой. Пушкова с арцахом не впечатлила. Старкова - несостоявшаяся Лагерта (Очень скучаем). Одиночницы и должны быть небольшими и слегка шарообразными. Томился в ожидании, когда некие писечки хоть один рекорд В К-вы побьют, а она триксель вернула. Раньше евреи доставали чернил и плакали от счастья. Наслаждался светомузыкой на чисто фигурном катке. Радовался возвращению лучших людей нашей доски почёта. А Ирина Алексеевна наконец-то ощутила лëгкость, воздух и «лазурное небо».
В ожидании новой Таракановой можно пока следить за старой Артемовой.
Единственная, кто получил +4 за прыжковый из 38 участниц по МС и КМС (инфа по 1 сп утеряна, если ее не фоткал свидетель). Даже два +4: от Эйсмонт и Светланы Соломиной.
Весной 2014 Светлана с сестрой (тоже судьей) и Эпштейн выступали на водокачке в Клину.
У меня даже баннер с ней дома есть
Тим Трофимова что-то не спрашивает
Таскал его в прошлогодний Клин
С тех пор ее на соревках не видел
Если не считать полуотмененные призы ТАТ
«Кира — наша госпожа льда»
Краткая суть (tl:dr):
blyad! this stream is a nightmare!
Békés ... means peaceful
Очередной маленький праздник плющеботов на этой доске хейтеров Спрутика.
Фонд золотых цитат /drugfk/ пополнился:
"Тутберидзе дарвиновским отбором опять лишает его своего кровного", "Сделал мерзость, так хоть помолчи, позорник."
23-26 марта, Всероссийские соревнования "Сибирские коньки" - Всероссийское физкультурное мероприятие "Надежды Сибири", Омск, ЛДС им. В. Фетисова
1 сп.: Арина Максимовна БРАНОВИЦКАЯ, Мария Денисовна КАХИРА, Алёна Алексеевна ТЕЛЯТНИКОВА;
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Елизавета Сергеевна БАННЫХ, Маргарита Вячеславовна БЕЛЬСКИХ, Ева Владимировна ВАЧАСОВА, Ульяна Дмитриевна ГОЛУБЕВА, Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ, Ксения Александровна КУБРИНА, Алиса Игоревна МАСЛОВА, Василиса Алексеевна ОВЧИННИКОВА, Таисия Сергеевна ПОГРЕБИЦКАЯ, Варвара Андреевна СПАССКАЯ;
МС: Александра Андреевна БАСКОВА, София Геннадьевна БУЗА, Анастасия Витальевна ЛЕСТИЦКАЯ, Мария Юрьевна ПОСТУПАЕВА, Варвара Антоновна РАЧЁВА и мн.др.
До ПП в 1 сп. и КМС допускаются по 24 спортсмена после КП
Вход свободный!
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-sibirskie-kon-ki-vserossijskoe-fizkul-turnoe-meropriyatie-nadezhdy-sibiri-2026
Табло: https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VFM-NS26/index.htm
https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VS-SK26/index.htm
Транса: https://vk.com/afkkomsk
23 марта
https://vk.com/video-214279610_456239325
06:15-07:10 – 2 сп., Мальчики, КП
07:10-08:20 – 2 сп., Девочки, КП
08:35-10:20 – 2 сп., Девочки, КП
10:35-12:20 – 1 сп., Девушки, КП
12:35-14:20 – 1 сп., Девушки, КП
14:35-16:20 – 1 сп., Юноши, КП
16:20-16:30 – Резерв главного судьи
24 марта
07:00-08:00 – 2 сп., Мальчики, ПП
08:00-09:20 – 2 сп., Девочки, ПП
09:35-10:55 – 2 сп., Девочки, ПП
11:10-13:10 – 1 сп., Юноши, ПП
13:25-14:45 – 1 сп., Девушки, ПП
15:00-16:20 – 1 сп., Девушки, ПП
16:20-16:30 – Резерв главного судьи
25 марта
06:00-08:00 – КМС, Юниорки, КП
08:15-10:15 – КМС, Юниорки, КП
10:30-11:50 – КМС, Юниорки, КП
12:05-13:50 – КМС, Юниоры, КП
14:05-15:05 – МС, Мужчина, КП
15:20-16:30 – МС, Женщины, КП
26 марта
08:00-10:00 – КМС, Юниоры, ПП
10:15-11:35 – КМС, Юниорки, ПП
11:50-13:10 – КМС, Юниорки, ПП
13:25-14:45 – МС, Мужчина, ПП
15:00-16:20 – МС, Женщины, ПП
16:20-16:30 – Резерв главного судьи
23-28 марта, XIII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2026, Саранск, универсальный зал "Огарёв Арена"
Размер площадки: 30х60м
1 сп.: Шакирова Марьяна, Николаева Елизавета, Агафонова Марта, Фатыкова Малика, Шарапова Антонина, Бекеш Варвара (Békés ... means peaceful), Костарева Евангелина, Винкус Полина, Щербакова Варвара, Мурашко Арина, Сапрыкина Мария, Заикина Алиса, Корчажникова Екатерина, Крылова Елизавета, Царегородцева Дарья, короче лучшие девочки, полный состав >>3308900 →
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/xiii-zimnyaya-spartakiada-uchashchikhsya-yunosheskaya-rossii-2026
24 марта
12.35-13.00 – Торжественная церемония открытия соревнований
13.00-17.00 – девушки, КП
17.15-19.15 – Танцы на льду, два паттерн танца
25 марта
13.45-18.15 – девушки, ПП
18.30-20.15 – Танцы на льду, ПТ
20.30-21.05 – Парное катание, КП
(награждение победителей и призеров по окончанию вида)
26 марта
13.30-14.15 – Парное катание, ПП
14.30-18.00 – юноши, КП
(награждение победителей и призеров в парном катании после третьей разминки юношей)
27 марта
12.00-15.30 – юноши, ПП
16.00 – Церемония награждение победителей и призеров
27-29 марта, Всероссийские соревнования "Серебряное ожерелье России", Республика Карелия, Кондопога, Ледовый дворец
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-serebryanoe-ozherel-e-rossii-2026
27 марта
12.15-14.00 – Юноши, 1 сп., КП
14.15-18.00 – Девушки, 1 сп., КП (подготовка льда после 3й разминки)
18.15-22.00 – Девушки, КМС, КП (подготовка льда после 3й разминки)
28 марта
10.15-12.15 – Юноши, 1 сп., ПП
12.30-16.45 – Девушки, 1 сп., ПП (подготовка льда после 3й разминки)
17.00-19.15 – Юноши КМС, КП (подготовка льда после 2й разминки)
19.30-20.30 – Мужчины, МС, КП
20.45-22.00 – Женщины, МС, КП
29 марта
11.00-13.30 – Юноши, КМС, ПП (подготовка льда после 2й разминки)
13.30-14.45 – Мужчины, МС, ПП
15.00-16.30 – Женщины МС, ПП
16.45-21.00 – Девушки, КМС, ПП (подготовка льда после 3й разминки)
Календарь ФФКР:
https://fsrussia.ru/files/docs/kalendar_2526_upd240226.pdf
Календарь ФФКМ:
https://ffkm.ru/images/files/025-26/docs/FFKM-Sport_25-26.pdf
Календарь ФФКСПб:
http://docs.fskating.spb.ru/downloads/Calendar_25_26.pdf
Календарь ФФКМО:
http://ffkkmo.ru/calendar/?season=2025
What is Igonova & Mandarin doing?
https://fstatarstan.ru/calendar/
Календарь Перми:
https://роо-пкффкк.рф/competitions/events/
Федерации ФКК:
https://www.fsrussia.ru/ - ФФКР
https://ffkm.ru/season/competitions/current-competitions/ - Федерация фигурного катания на коньках города Москвы
https://fskating.spb.ru/calendar - Федерация фигурного катания на коньках СПб
http://ffkkmo.ru - Федерация фигурного катания на коньках Московской области
http://skating.by/figurnoe-katanie/ - Белорусский союз конькобежцев
https://t.me/fsblr
Полный список: >>3275437 →
Полезные ссылки:
http://www.isu.org - Международный Союз Конькобежцев (ИСУ)
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/events/ - о российских соревнованиях
http://бильман.рф/ - региональные соревнования
https://t.me/fsevents - текущие соревнования
https://38-studio.ru - Студия-38
https://vk.com/figureskating38 - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC7IvcuUJ4AH19WO4Om-44JA - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC_59lyQ67dHF4OQwuHHmggw - ООО "Студия-38"
https://vk.com/moscowskate - Московские соревнования
https://vk.com/maisntream - MainStream
https://www.youtube.com/channel/UC5jyVF4BdVM9IfRjDcMG_5A - MainStream
https://www.youtube.com/user/FiguRussia - MainStream2
https://vk.com/skatingvision - Skating Vision
https://www.youtube.com/SkatingVision - Skating Vision
https://vk.com/yula_video - ЮлА
https://rutube.ru/channel/1354126/ - ЮлА
https://www.youtube.com/SkatingISU - канал ИСУ
https://www.youtube.com/TheFSRussia/ - канал ФФККР
https://www.youtube.com/ISUJGP2011 - канал ЮГП
https://allskaters.info - справочник людей, турниров
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-championships-2026/
Табло: https://www.isuresults.com/results/season2526/wc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
25 марта
13:30 – Женщины, КП
20:45 – пары, КП
26 марта
13:30 – Мужчины, КП
20:15 – пары, ПП
27 марта
13:30 – Танцы, РТ
20:00 – Женщины, ПП
28 марта
14:30 – Мужчины, ПП
20:30 – Танцы, ПТ
29 марта
16:30 – гала-шоу
1 сп.: Арина Максимовна БРАНОВИЦКАЯ, Мария Денисовна КАХИРА, Алёна Алексеевна ТЕЛЯТНИКОВА и мн.др.
До ПП в 1 сп. и КМС допускаются по 24 спортсмена после КП
Вход свободный!
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-sibirskie-kon-ki-vserossijskoe-fizkul-turnoe-meropriyatie-nadezhdy-sibiri-2026
Табло: https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VFM-NS26/index.htm
https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VS-SK26/index.htm
Транса: https://vk.com/afkkomsk
23 марта
https://vk.com/video-214279610_456239325
06:15-07:10 – 2 сп., Мальчики, КП
07:10-08:20 – 2 сп., Девочки, КП
08:35-10:20 – 2 сп., Девочки, КП
10:35-12:20 – 1 сп., Девушки, КП
12:35-14:20 – 1 сп., Девушки, КП
14:35-16:20 – 1 сп., Юноши, КП
16:20-16:30 – Резерв главного судьи
Красноярский край, МАУДО СШОР Рассвет, г. Красноярск
3f!?
3r2t
2a
Ева Евгеньевна ЗЮЗГИНА
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
3s< (<<?) fall
stsqB
1a
2fe ho 2t подскочила и fall
Варвара Максимовна ЛАПТЕВА
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
paint it black
2a
3r so развернуло fall на руки вперёд
3t ho fall +combo (летела боком)
Томская область, МБУ ДО СШ Смена, г. Северск
2f2t
2a<< (<<<)
2r
София Альбертовна САЛЯХОВА
Республика Башкортостан, ГАУ ДО СШ ЦСП РБ им. У.Мустафина
блестящая под vogue
3f!?< (<<?) ho
3zq/<?2t
1a переступила на вторую ногу so, разорвало?
>флип, лутц-тулуп и дупель бабочка, ваще пипец какой-то! я тупорылая!!!
по подбору музыки очень похоже на оригинальную постановку Е.Медведевой
чихает в кике, но прикрывает лицо руками
Инфо: https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14619/news/
https://ffkm.ru/season/competitions/calendar-of-sports-competitions/detail/turnir-na-prizy-zms-sssr-m-e-cherkasovoy/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-03-23_cherkasova/
Детализация: https://freeskating.info/live/aden/usiada/
Транса: https://vk.com/moscowskate
23 марта
https://vk.com/video-44553412_456239276
15.00-17.25 — 2 сп., Девочки, Девушки (КП)
24 марта
13.20-16.20 — 2 сп., Девочки, Девушки (ПП)
(Подготовка льда после 3-ей разминки ≈ в 14.55)
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
в голубом
2z2t
2f
2aq
удивилась 4му уровню
Юлия Дмитриевна НАЙДИНА
Курганская область, МБУ ДО ДЮСШ №2, г. Курган
в красном, танцует
2a в хв
>ча-ча-ча
3r ho
>зумь-зумь-зумь-зу-зумь
разворот в слайде
3s2t
смена музыки на энергичный танец
опять разворот в слайде
залидировал
Свердловская область, МБОУ ДО СШОР Юность
мегаполис в голубом
3t3t
прыжок в шпагат на дорожке
2a с кораблика (q что-ли нашли?)
3z<?
зашаталась в финальной позе
Ксения Вадимовна ХАБАРОВА, не с Маклаковой, а с Чубаровой Ариной
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
3r3t so
2a
3s
сорвала заклон?
Диана Артуровна ВАЛИЕВА
Свердловская область, МБОУ ДО СШ №8 Локомотив г. Екатеринбуг
танцует на зубчиках восточный танец
3f!<2t
3zq клюнула
2a
>do you remember me? lets go!
>no! i wanna dum-tek, dum-dum-tek! solo!
Hello Kitty music
>НовиченкОва
Курганская область, МБУ ДО ДЮСШ №2, г. Курган
розовая
3z2t
2a
позиция Сарновской во вращении
3f!? e??? ho
чуть не успела
>Курган привет
Юлиана Валерьевна НОВИЧЕНКОВА, одна
Пермский край ,МАУ ДО СШОР Орлёнок г. Пермь
>Нови ... чен-кОва
2a в кораблик, розовые лезвия
3s2t
3z !? q?
>а я осуждена идти, пока не минет срок, и перепутаны пути схоженных дорог
София Евгеньевна ОГОРОДНИКОВА с мамой?
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
3t2t
смотрит на лёд на дорожке
3s
2a fall машет рукой от негодования
г.Москва, АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
Не делает расклад таро, новая музыка, хоть и цыганская
3fe
2a в мах
3z3t какие-то мелкие wobbling
не бьёт ладошкой лёд на дорожке, вообще другая постановка
Алёна Алексеевна ТЕЛЯТНИКОВА
г.Москва, ГБУ ДО МАФК школа Олимп
пробуждает земных духов сквозь лёд
3z в тройку 2t
3f!? wobble?
>хей!
2a радуется
колесо на дорожке, трогание льда в фонарике, слайд
>Разрешена разминка следующей группе участников ...
>поправка ...
>разрешена техническая подготовка льда
Томская область, МБУ ДО СШ ХиФК, г. Томск
с медвежьими "ушками" сейлор мун, что-то на татарском
с салфетницей "луной" что характерно
2z1r
2a<< fall
2f
Мария Денисовна КАХИРА
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
что-то на финском (или венгерском)
3z3t<< fall
2a
3r
г.Москва, Спортивный клуб Триумф
all that jazz
3z!?3t ?
2a so fall кубарем
3f<?
прыжок в шпагат и в слайд на дорожке
>всё нормально на каскаде было, (капризным мАсковским голосом): только надо было после дупля продолжать улыбаться и катать программу, ну, упала и упала, забыла, поехала оттанцовывать, баллы набирать. слава богу, я смотрю ты сообразила, никто ничё не понял. Это тебя сбивает, бабочку сделала перед прокатом
Ульяна Сергеевна БЕССОНОВА
Астраханская область, СК Миланкор
>пока горит огонь и всё горит внутри
>ищу я путь к тебе и не могу найти
3z<? "на зубчик" so
3f< so fall +combo
>кричат что мир не может без любвииии ииии и и и
1a разорвало?
плачет в кике, всю трясёт как в лихорадке
>я думала сейчас соберусь, сделаю - не получилось! уже третий раз такое в короткой
>надо выводы уметь делать
Свердловская область, МАУ ДО СШ Чайка
>У Лукоморья дуб зелёный (dubstep version)
2aq
3f!<2t
>там русский дух! там Русью ПАХНЕТ!!!!!!!11111
3r q кубарем в so
>3-3 в заявке!
Евгения Дмитриевна ЕРМАКОВА
Тюменская область, МАУ ДО СШ Прибой, г.Тюмени
Tommee Profitt (feat. Fleurie) - Who Will Save Us
3r<< fall
3s2t
2a
>who will save us?
>ну это очень мало!
>Тренер пнула свою ученицу на соревнованиях юниорок по фигурному катанию. Ирина Миленина пнула свою...
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
жёлто-зелёная
2a в твизлы с руками и хв
3z в твизлы
3f! ho обозначила каскад касанием зубцом (не успела, пока думала время ушло) +combo
Дарья Евгеньевна АВТОМОНОВА
ХМАО-Югра, МАУ ДО СШ ЛДС, г. Сургут
изображает что-то похожее на езду на лыжах весело подпрыгивая и размахивая руками
2f2t
2z !????
оказывается это был чёрно-белый лебедь
2a
не успела
Тюменская область, МАУ ДО СШ Прибой, г.Тюмени
пер гюнт (Трусова music)
3s микро-wobble?
3t wobble? 2t wobble?
2a клюнула, коснулась рукой
тоже весело скачет размахивая руками
поначалу подумал что это тоже лебедь
недовольно разводит руками в финальной позе
в кике с каким-то котом, похоже с прошлых соревнований
Милада Сергеевна КОЖЕВНИКОВА
Республика Татарстан, ГБУ ДО РСШОР по фкк и шт, г.Казань
похожа на Милу - нашу Диву
3z3tq/<? запрыгала на одной ноге
2a
3r so (закрутило)
>beauty and the beast
Не помню (вернее смотрел без звука), но там она и лёд хлопала и таро раскладывала вроде
Кемеровская область, МАУ ДО СШ им. А.Г.Смолянинова, г. Новок
2a
3s закрутило so в полуприсяде, касание рукой
>You made me fall
>I'll make you crawl
2f2r закрутило
София Денисовна КОСТЫК
Томская область, МБУ ДО СШ Смена, г. Северск
speechless (Базылюк music)
2a<< кралась в сима заходе
2fe
2z?2r ho
сидит с зайцем в кике
закатывает глаза услышав оценки
И не отмотать... как можно на всероссийских запрещать отмотку.
Пересмотрел Битву Школ.
Раскладывает таро.
Раскладывает ли таро в новой версии - не уверен.
первым 2a в мах
3fe
3z3t
и тут начинаются вопли "хоп-хоп-хоп"
в новой версии из Омска просто продолжается старая музыка, которая до этого играла.
13.00-17.00 – девушки, КП:
https://fsrussia.ru/results/2526/sparta2026/SEG003.HTM
1: Корчажникова vs Заикина
2: Е.Николаева vs Е.Крылова
3: Марта Агафонова vs Сапрыкина
4: Винкус vs Шакирова, Щербакова vs Малика Фатыкова
5: Евангелина Костарева vs Békés
6: Царегородцева vs Мурашко
А че в парах и танцах все так плохо?
Блядь, я думал там интервью с Лакерником.
А ты какую-то обосранку принес. Которая ещё и свои собственные видео подтирает, чтобы в темном переулке не предъявили.
Надеюсь, у тебя хотя бы хватило ума это не смотреть. У меня вот не хватило. Более получаса терпел эту чушь.
Зря не дотерпел. Вторая часть ещё лучше чем первая.
Потом ещё выступала Евангелина Костарева. :kostorka22:
Даже Медовиков лучше Этерички ...
Размер площадки: 30х60м
1 сп.: Шакирова Марьяна, Николаева Елизавета, Агафонова Марта, Фатыкова Малика, Шарапова Антонина, Бекеш Варвара (Békés ... means peaceful), Костарева Евангелина, Винкус Полина, Щербакова Варвара, Мурашко Арина, Сапрыкина Мария, Заикина Алиса, Корчажникова Екатерина, Крылова Елизавета, Царегородцева Дарья, короче лучшие девочки, полный состав >>3308900 →
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/xiii-zimnyaya-spartakiada-uchashchikhsya-yunosheskaya-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/sparta2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating
24 марта
https://vk.com/video-106595162_456241352
12.35-13.00 – Торжественная церемония открытия соревнований
13.00-17.00 – девушки, КП
17.15-19.15 – Танцы на льду, два паттерн танца
25 марта
https://vk.com/video-106595162_456241353
13.45-18.15 – девушки, ПП
18.30-20.15 – Танцы на льду, ПТ
20.30-21.05 – Парное катание, КП
(награждение победителей и призеров по окончанию вида)
26 марта
https://vk.com/video-106595162_456241354
13.30-14.15 – Парное катание, ПП
14.30-18.00 – юноши, КП
(награждение победителей и призеров в парном катании после третьей разминки юношей)
27 марта
https://vk.com/video-106595162_456241355
12.00-15.30 – юноши, ПП
16.00 – Церемония награждение победителей и призеров
Размер площадки: 30х60м
1 сп.: Шакирова Марьяна, Николаева Елизавета, Агафонова Марта, Фатыкова Малика, Шарапова Антонина, Бекеш Варвара (Békés ... means peaceful), Костарева Евангелина, Винкус Полина, Щербакова Варвара, Мурашко Арина, Сапрыкина Мария, Заикина Алиса, Корчажникова Екатерина, Крылова Елизавета, Царегородцева Дарья, короче лучшие девочки, полный состав >>3308900 →
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/xiii-zimnyaya-spartakiada-uchashchikhsya-yunosheskaya-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/sparta2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating
24 марта
https://vk.com/video-106595162_456241352
12.35-13.00 – Торжественная церемония открытия соревнований
13.00-17.00 – девушки, КП
17.15-19.15 – Танцы на льду, два паттерн танца
25 марта
https://vk.com/video-106595162_456241353
13.45-18.15 – девушки, ПП
18.30-20.15 – Танцы на льду, ПТ
20.30-21.05 – Парное катание, КП
(награждение победителей и призеров по окончанию вида)
26 марта
https://vk.com/video-106595162_456241354
13.30-14.15 – Парное катание, ПП
14.30-18.00 – юноши, КП
(награждение победителей и призеров в парном катании после третьей разминки юношей)
27 марта
https://vk.com/video-106595162_456241355
12.00-15.30 – юноши, ПП
16.00 – Церемония награждение победителей и призеров
1 сп.: Елизавета Игоревна БОРИСОВА, Арина Максимовна БРАНОВИЦКАЯ, Мария Денисовна КАХИРА, Алёна Алексеевна ТЕЛЯТНИКОВА и мн.др.
До ПП в 1 сп. и КМС допускаются по 24 спортсмена после КП
Вход свободный!
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-sibirskie-kon-ki-vserossijskoe-fizkul-turnoe-meropriyatie-nadezhdy-sibiri-2026
Табло: https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VFM-NS26/index.htm
https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VS-SK26/index.htm
Транса: https://vk.com/afkkomsk
24 марта
https://vk.com/video-214279610_456239326
07:00-08:00 – 2 сп., Мальчики, ПП
08:00-09:20 – 2 сп., Девочки, ПП
09:35-10:55 – 2 сп., Девочки, ПП
11:10-13:10 – 1 сп., Юноши, ПП
13:25-14:45 – 1 сп., Девушки, ПП
15:00-16:20 – 1 сп., Девушки, ПП
16:20-16:30 – Резерв главного судьи
720x1280, 0:26
Надеюсь, у тебя хотя бы хватило ума это не читать. У меня вот не хватило. Хотя любому вменяемому человеку было очевидно, что начиная с фразы "я с возрастом стал толерантнее..." читать это дальше не имело никакого смысла.
Квадобесие в самой коррумпированной школе ЦСКА.
Не удивительно, что Природа такого не выдержала и крыша обвалилась.
Квадобесие и в прошлом сезоне было. А крыша обвалилась после того, как ей сменили в ПП Кармен на червебесие.
У нас в Самаре ебанутый карьерист губернатор первым в России полностью прикрыл телеграмм. Теперь я даже кружочки с Леночкой и Зайкой посмотреть не могу (((
Куда мы катимся ...
Хитрая Миланка уже поближе к тренеру притиснулась ...
What Hungarian djewotshka doing there?
>Муравьева дала интервью Елене Родине (хоть не плачет, уже прогресс!). На следующий сезон произвольная программа Алисы Заикиной будет под кармен. Яметова Вероника Владиславовна перешла в СШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Давыдов С.Д.). Уголовное дело в отношении Медовикова отменено. Его возбуждение признано незаконным. Дарья Антонова теперь тренируется у Смирновой. В тред о юниорском фека модератор не требуются. Тут всего по два-три поста в день. И то в большинстве своём хуенгр всякий epic top-content постит. Ютуб внезапно предложил посмотреть КП Докукиной на Битве Школ, я как всегда не смог отказаться, и Жуков опять раздражал тем, что три раза подряд называл её Докуниной. Kostie was corrupted by Nugu: «дочь послала нахуй и пинком в коньке ударила. и сказала что ты жрешь за мои деньги маме», «она нас зарежет. К 16 годам она нас с папой прирежет и в мешок сложит». Современнейший электромотоцикл BORK развивает скорость до 110 км/ч, разгоняясь до 50 км/ч за 2,8 секунды. Совет ISU отказал Веронике Жилиной в переходе за сборную Азербайджана. Эмилия Нахаева покинула АП. У Boginka гипоксия, либо она отбила корень ногтя.
Как же быстро устаревают новости начала сезона к его концу.
1280x720, 0:27
Когда Заикина по ходу сезона поменяла кармен на червебесие?
Дохорова как выдала рекордные баллы с тройными, так никто ещё не перебил.
Было бы неплохо создать тред по фигурному катанию. №159.
г.Москва, ГБУ ДО МАФК школа Олимп
очень похожа на Петербурженку в молодости
all that jazz
3z<
2a
3f< so fall кубарем
3sq?2t2a
chsq1 слайд, поёт
3f<2t
3s<
заход твизлами с руками наверх в ccosp
>прикинь, сейчас 2 галки поставят! нет, не поставят
Милана Владимировна СКОБ
Кемеровская область, МАУ ДО СШ им. А.Г. Смолянинова, г. Новокузнецк
очередной лебедь
2a с кораблика
3t2t2t
3t клюнула
chsq1 изображает езду на лыжах (т.е. лебедя)
смена музыки, модный лебедь
2aq?2r
2f с пвш
2f в подпрыжку
проезд в балетном бести
>Надо не учить, а прыгать!
Красноярский край, КГАУ ДО СШ Центр по ЛВС, г. Красноярск
cry me river (Sherbie music), что-то вроде перевёрнутой звезды на спине, но не совсем
3r закрутило
3f на 2 ноги fall кубарем
3t на 2 ноги? в мах
3f на 2 ноги? 2t1a
chsq1 гидроблейд в слайд (касание рукой?)
2a на 2 ноги 2t
яметофонарик
2aq? на 2 ноги
Антонина Алексеевна ПЕТРОВА
Ленинградская область, ООО Голден Айс
целуют в лоб, костюм чёрного лебедя с белым пером
3t2t
3z< fall
3t
3s2a<2t
1a<<? разорвало, на 2 ноги
3s<
chsq1 плачет? пвш
кик не показали
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
never be enough
3r2t
3t вытирает нос на выезде
2s<< 2 ноги, разорвало
chsq1
3z закрутило 1a wobble 2a чуть клюнула
3r< fall сложилась
3z
плачет в кике
Алёна Сергеевна СТРИЖКОВА, похожа на молодую >>3308415 →
г.Москва,ГБУ ДО МАФК, школа Хрустальный
3f
3z!3t<< закрутило fall
3s<
танцует
3r< fall кубарем
3z!
поёт
3fq2a<2a<
chsq1 выпад
I LOVE ELVIS! на груди
Жжение в области сердца — опасный симптом, который
может указывать на ишемическую болезнь сердца, стенокардию или инфаркт миокарда, требующие немедленной помощи. Также это может быть вызвано заболеваниями ЖКТ (изжога), бронхитом, межреберной невралгией или стрессом.
Наконец-то до меня дошло, что Чубарова поехала в Омск, а Макалакова в Саранск. Лучше поздно, чем никогда.
Сделал мерзость, так хоть помолчи, позорник. :kostorka74:
Ну отвечу по пунктам, для самых одаренных.
1) Делать выводы по разговору в пару секунд - это ахуй, если чо: это фойе ледового, люди там могут идти по каким-то своим делам, например, накормить фигуристку (внезапно). А к болелам Алисы Заикиной я никакого отношения не имею (ибо попросту не имею привычки выходить на лёд в обуви после выступления) А из всех бабушек по матери знаю только Галию, родом из села Арташ Сабинского района.
2) Я уже как 4 года болею исключительно за Ирину Алексеевну, ну так чтобы прям болеть. Поддерживаю её в разной степени, тимкам не помогаю (can go nahui алчные жирухи, только о бабках и как лучше гоев прогреть думают), на соревы езжу чисто отдохнуть в одиночестве - очистить душу и прикоснуться к Великому
3) И да, также непонятно в чем доёб до типа-глорства: даже если бы Хуенгр болел за других, сомневаюсь что итт Radi/Arinka O./Lizuka-фаги не перекатились бы в Boginka после того, как первые карьеру завершили.
А по остальному: из /drugfk/ я почти ушел, перекатываю прост по инерции.
Ну а про парника Медовикова без комментариев
>на соревы езжу чисто чтоб 2 часа проторчать на морозе, чтоб потом за 200 рублей посмотреть последние 2 минуты разминки Владикошки
пофиксил :kostorka22:
720x1280, 0:15
720x1280, 0:06
576x1024, 0:12
1080x1920, 0:16
Как это поможет прыгать четвертные????
Видно что хотя бы пельмени ест. Так что не всё потеряно.
Кстати, Зайка уже на разминке!
Чтобы завтра не прослыть глором, перекатывайся в Корчажку, лучшую ЦСКА-девочку, уже сегодня. А то завтра будет уже поздно.
Москва, МАФКК - школа "Хрустальный"
Корчажка шутит, что-то в юморном ключе отвечает Похилюку
>Настроение? Боевое!
2a с хз в хв
3f
3z3t
stsq3
судят щедро, вращения 4 уровня, не зря Кандыбу вспомнили
Александра Павловна КОВАЛЕВСКАЯ, Оксана Грищенко
Краснодарский край, СШ по ФККиХ
2a
танцует на лабутенах
stsq2
>за рулём кабриолета я врубаю Летова
>и пускай уже не лето, это фиолетово
1z разорвало
3f!2t wobble выезд в шпагат
Москва, СШОР им. С.А. Жука
3a3t
2a
танцует
3z ребра не разглядеть
stsq3
>another one bites the dust
Корчажникова смотрит и хлопает подруге по ЦСКА
>Алиса молодец!
Зайка задала планку и вообще показала класс!
Этерь, когда научишь Корчагу прыгать триксель в КП, тогда и приходи. А пока обтекай.
Свердловская область, СРО ФСО "Золотой конек"
в Омске тем временем начался 1 сп. ПП >>09353
3f!?3t в полном расфокусе
3z! ? q???
stsq3 пвш
2a в твизлы
>дай по морде ей мужика ???
>дай по морде её люлей ???
>Анастасия Скопцова: «Понимала, что мы с Алешиным никогда не будем первой парой страны. Просто потому, что мы некрасивые»
Можно стать второй. Тоже почетно. И даже вести всякие шоуи потом .
Хотя Заику это не касается.
Краснодарский край, СШ "Аллигатор"
начинает у борта, кармен
3z2t
3r
2a
stsq1 на минус
Леночка 2 раза переходила на сторону ЗЛА, про Спрутика вообще молчу. Что теперь, обосраться что-ли ...
И еще одна Лиза
Хмурая какая-то
Сидят тут, всякую фигню выписывают, а такой ключевой момент засечь не могут. Где-то около Нового Года и поменяла. На Кубке Москвы была Кармен, на соревнованиях 2026 года уже червебесие. Ну а месяца через полтора и крыша обвалилась.
Нижегородская область, СШОР по ЛВС
3z< на руку
2a< в мах и хв
3r2t
stsq2
Елизавета Васильевна НИКОЛАЕВА с Екатериной Митрофановой
Московская область, УОР №1, АФК "Ангелы Плющенко"
Цыганочка
2a чуть-чуть перекрутила
3f! в хореозатяжку, которую не додержала и тут же бросила
3z3t с прыжка в шпагат
Митрофанова все прыжки испоганила
stsq2
суетится, куда-то торопится
Цыганочка Борисовой вчера была получше
Свердловская область, СШ им. А.Козицына
3f!?q? "на зубчик" 3t<<?
3z
оператор ввёл fcsp+usp3 всё под звезду, поменяли на fcsp3
stsq1 спотыкается на твизлах (на минус)
2a
Елизавета Александровна КРЫЛОВА c Ольгой Ефимовой
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
неистово крестится (минимум 3 раза), с хвостом
3f !? не погасила скорость на приземлении?
2a
3z q? закрутило в полуприсяде через руки кубарем +combo
а до этого была претенденткой
и ведь не скажешь что ей Ефимова все прыжки испоганила
stsq3
Самарская область, СШОР №1
худенькая
2a в твизлы
3z!?3t
3f
преротейшены видны невооруженным глазом, всё из-за худобы
stsq1 слайд
радуется после проката, да и баллами довольна
Потомок некоего Курла? Или это Алиса Курлина его потомок?
Ленинградская область, ООО "Голден Айс"
с "ушками" сейлор мун
контролируемо спотыкается как часть хорео, что-то кладёт? на ладонь
3zq2t
3r
зрители аплодируют. всё, кончили аплодировать
2a
stsq1
Марта Андреевна АГАФОНОВА, Эльвира Сельскова
Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ
щёки все розовые, к концу проката малиновые
3f!?
2a
3z3t
stsq3
татарское фк - лучшее фк
Приморский край, ООО "Владлед", СК "Полюс"
Taiga8 - Russian Base
в красивом костюме, музыку Илона Вячеславовна подбирала?
3t< (<<?) fall кубарем
3s wobble 2t wobble
2a в слайдо-разворот в выпад
stsq1
Алина Руслановна ЗАГИДУЛЛИНА, Ринат Залялетдинов, Анна Ковригина
Пермский край, СШОР "Орлёнок"
aspara aali, что-то вроде aiiear Ljubovka
1a с кораблика, разорвало, на 2 ноги
3s
3t2t
stsq2
>>09487
Сапрыкина и Мурашко
Самарская область, СШОР №1
3s<2t ho
2a
stsq1
3z< "на зубчике" (<<???) fall кубарем, с телеграфа, матерясь благим матом
Костарева на фоне разминается
WTF?
Новосибирская область, СШОР "ЦЗВС"
слайд в шпагате
2a с хз в хв
яметофонарик
3r
танцует
3z3t хлопают
stsq3
чуть не успела
были в сезоне прокаты лучше
Марьяна Юрьевна ШАКИРОВА с Екатериной Митрофановой
Московская область, УОР №1, АФК "Ангелы Плющенко"
that man, с хвостом, на правом плече гигантский синяк? (пластырь)
2a
тоже куда-то торопится и много суеты
3f! в подпрыжку
3z3t посылает franko kissko на приземлении
stsq2
Нижегородская область, СШОР по ЛВС
Случайный вальс
3z3t< so
3f!? q???
stsq2
2a в кораблик
Мария Витальевна ШУЛЬЖЕНКО, Лариса Ярусова
Ставропольский край, АНО СЛФК
eric radford - storm
в нюдовом розовом с золотом
3f "на зубчик" клюнула ho 2t боком so
3z "на зубчик"
stsq1
2a в твизлы
сильно не успела
Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ
havasi - the storm
с хвостиком, два шторма подряд
3z3t боком, в остановку
2a в хв
3f!??? в тройку
stsq3 слайд, спотыкается 2 раза на твизлах
не лучший прокат для татарского фк
Absolutely NOT amused
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
Пермский край ,МАУ ДО СШОР Орлёнок г. Пермь
>НовиченкОва
фиолетово-сиреневая
3f<
3z!? fall
3s2t
chsq1
3s2a2a
3t2t
3t
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
В белом под Арцах
3fe в тройку
3z ? 3t wobble чуть конёк не соскочил
3r
сорвала??? fccosp ???
3s2a2a wobble в тройку
chsq1 изображает кавказские танцы
3z ?
3r2t перекрутила, заскакала на ноге (3t планировался)
>это был лучший прокат ПП по сезону! ну, посмотрим по баллам
Новосибирская область, СШОР "ЦЗВС"
Ruelle - MADNESS
пугает судей
lsp3
2a с хз в хв
>nowhere to run
3f
>nowhere to hide
>Madness, madness, madness
>Madness, madness, madness
>у-хууу-хууууу
3z3t
stsq2
>Madness, madness, madness
>Madness, madness, madness
>у-хууу-хууууу
успела?
Ростовская область, СШФК "Профессионал"
дарья храмова - пообещайте мне любовь
лежит на льду
на спине разбитое (треснутое пополам) сердце
3t клюнула 3t< ho
3z ? в хв
stsq2
2a с маха
>хочу изведать эту боль как откровение
Ленинградская область, ООО "Голден Айс"
lorne balfe - mission: accomplished
>судьба шепчет Злате, что приближается Буря
>а Злата шепчет в ответ: "Я И ЕСТЬ БУРЯ!"
2a<
3z<2r
stsq2 колесо
3f!< (<<?) so fall на бок, больно
Оренбургская область, СШ №1
paint it black, bad guy
2a в твизлы
3t3t микро wobble
3f!? закрутило на 2 ногу (so)
stsq2
Мария Витальевна БОНДАРЕНКО, Дарья Сорокина
Оренбургская область, СШ №1
miserlou (Базылюк music)
2a в слайд
3z3t ?
3r ?
stsqB
Ещё целую лекцию читает как она её херово тренировала.
г.Москва, ГБУ ДО МАФК школа Олимп
3z3t
3r1e в слайдо-выпад
3f!?
3z
>red lips
3f!? wobble 2a2a
>thats a murder
3sq2t
chsq1 пошла отжигать
Там Федченко 5 минут анализировала прокат и причины.
Она нуждалась в поддержке, но вместо неё ИТТ выбрали какую-то идиотскую Мурашко, и вот результат. Пусть это будет на их совести.
Пермский край, СШОР "Орлёнок"
yello - the race
красная цвета Rosso Berlinetta, 2 логотипа ferrari
2a
3z q? fall в слайд
3s2t ? wobble
stsq1
ccosp1 сорвала (на минус)
Мария Дмитриевна МЕДВЕДЕВА с Тощаковой
Костромская область, СШОР им. А.В. Голубева
Малифисента (Базылюк music)
3z3tq? ho
2a<
stsq2
3f
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
Taalbi Brothers - Aroul, Uccen
хлопает в ладоши
2a
3f чудом спасла, ещё и на плюс
3ze?3t
stsq4
lsp3
Приморский край, ООО "Владлед", СК "Полюс"
Star Inc. - Apocalypse Des Animaux
Осторожно хрупко!
3z2t
слайд
2a
3f ? в тройку
fssp3
stsq2 посылает воздушный поцелуй судьям "меня для тебя выдумали"
опять не очень удачный ракурс финальной позы
в кике с игрушкой Старковой
>Нормально!
А вот и победитель конкурса платье на ои.
>Никита Сарновский — о переходе в штаб Этери Тутберидзе: «Я хочу разрушить миф, что Этери Георгиевна не тренер по пацанам»
Лол. Тоже мне нашелся разрушитель мифов. Кем он себя возомнил? Топчиком чтоле? Бревно прыгающее
Так у них уже есть. Старший братишка на ней катается после Плюща.
>Никита Сарновский — об уходе из академии Ангелы Плющенко: Ну это такое событие, которое я с Софой (Сарновской) прям очень долго говорил на эту тему, потому что у нее вот это вот ее эмоциональное состояние, что у меня оно было ну прямо именно на душе уже тяжело, и мы в какой-то момент подумали: давай скажем родителям, подойдем, скажем: «Так-то так-то». И решились. Родители сказали: «Делайте. Давайте.»
Ясно. Спрутик заставил всех перейти. Умненький Спрутик.
Ростовская область, СШОР №6
троекратно перекрестилась
Yasmin Levy - Una Noche Mas
ярко красная, цвета Milano Red
1r разорвало, на 2 ноги
3z<2t
stsq2
2a
Елизавета Алексеевна ЧЕРЕПАНОВА, Станислав Ковалёв, Анна Аболымова
Ставропольский край, АНО СК "Хрустальный лед"
Jo Blankenburg - Mona Lisa
3z<2t
3f!< выпад в so, закрутило кубарем через руки
2a<
все прыжки на минус
stsq2
ccosp4 в обе стороны
lsp3
радостная после проката, наверное для неё это удачное выступление
#likeaboss
Доколе костылевской ведьме будет сходить с рук издевательство над детьми? Тюрьма по ней плачет. Или даже мешок.
Ты вообще молчи, шлюха подзаборная.
Леночка обещала как исполнится 16 так сразу же в мешок Ирину Алексеевну сложит по частям. Ждем.
Зайка безусловно первая должна быть.
Вторая и третья: Шакира и Николаева.
Дальше Корчажка и Царегородцева.
Агафоновой не видел, поэтому говорить не буду.
1920x1080, 0:20
Мало того что смотрит Спрута, так ещё и не доволен Настенькой-красавицей. Готов смотреть с ней все выпуски Катка про матерей фигуристок. Самая прекрасная, самая чувственная, самая ответственная, самая педагогичная и любящая детей девочка, идеальная будущая жена, лучший тренер с самым здоровым цветом языка и красивым звучным голосом (пускай может и как у этого белобрысого долбоёба), которую попросить убрать мог бы только какой-нибудь полуглухой, полуслепой и очень мерзкий человек без мозгов и совести, по сути даже и не человек, а просто обыкновенный подонок. Сделал мерзость, так хоть помолчи, позорник. :kostorka74:
У меня хватило ума это не смотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=R0NzM1OEzA4
В России ютуб не работает. Другие ссылки есть?
>где она рассказывает что сама являлась инициатором того что бы
То есть, называя всё своими словами, она перешла на сторону ботоксного ЗЛА. Сделала мерзость, так хоть помолчала бы, позорница.
Смотреть я это конечно же не буду.
>Парсегова о тренировках у Тутберидзе: «Здесь спокойная, рабочая обстановка. И тренеры работают гораздо больше, чем в предыдущих школах»
Парсежка тоже высралась на носатого
Поддерживать Скопцову может только конченная мразь и подонок. Впрочем, как и Костылеву. Как и еродину. Как и зашкинатора. Как и Плющенко. Как и Рудковскую. Незачем продолжать, полный список давно уже известен, все вы мрази, перешедшие на сторону ЗЛА, по существу неразличимые и полностью взаимозаменяемые. Что хуенгр, что Скопцова, абсолютно никакой разницы, можно даже имён не запоминать, всех вас объединяет зловонный смрад, который вы источаете, и по которому вас можно безошибочно узнать.
Я, конечно, понимаю, что для тебя будет шоком обнаружить, что у первого канала больше нет контракта с Этеричкой. Зато у перового есть контракт западного образца с Ириной Алексеевной и Спрутом, а это до добра ещё никого не доводило. Теперь живи с этим. Впрочем, у тебя память как у рыбки, на завтра ты об этом уже забудешь.
Про буллинг от Спрутов, конеш не спросили. ОККО работает на ботоксную мафию. Тоже не смотрю \ту парашу. Там только Линочка приличный человек, поэтому будет там работать недолго.
Можно столько интересного спросить, а тупой ведущий в основном о расписании спрашивал. Вопиющий непрофессионализм! Позорище.
Думаю Этеричка вряд ли помнит о существовании Зашкинатора, она его один раз в жизни видела, случайно посмотрев на него в саранской столовке. Хейтеры бы ещё добалили "приняв его за говно", но мы не будет опускаться до их уровня. Зато Зашкинатор запомнил её на всю жизнь, до сих пор вспоминает. Да и как её забудешь?
Уверен, что она его видела как минимум дважды.
>старушки не в моём вкусе.
Мы в курсе :kostorka74: Сделал мерзость, так хоть помолчи, позорник.
720x1280, 0:09
1920x1080, 0:21
Погоди погоди Яга. Ты что несешь вообще????
Кто столько лет затирал про четвертные, про важность прыжков, являющихся по сути краеугольным камнем фека.
ДА ТЫ ЛИ ЭТО???? Может подменили окаянные.
Абсолютно уверен, что это уже обсуждалось в треде. Правда, не уверен, в котором, но вроде бы в этом.
>Через несколько месяцев после того, как мы начали кататься с Матвеем [Богдановым], мы абсолютно напрочь перестали друг друга понимать. Было очень тяжело. Меня накрывало – я выходила после каждой тренировки и рыдала. Говорила маме, что я больше не хочу.
Но потом привыкла что ее постоянно лапают. И начало даже нравиться.
1920x1080, 1:27
720x1280, 0:15
Этеричка не обманывайся )
Спрутик хотела к Этеричке, а даун Спрут на болота. Но шило в жопе помешало. Поэтому теперь из дауна Спрута Этеричка будет лепить девочку-балерину.
1920x1080, 0:15
У нас никто с ними не умеет работать. Самый успешный даун за десятилетие это Колядаун с бронзой чм. Все пососники.
А Спрут судя по всему не задержится у Этерички. И сам видно не хочет, и Этеричка выгонит за непослушание. Главное чтоб Этеричка вместе с дауном и Спрутика не выгнала, а то не будет у Спрутика звездного часа.
>Софья Смагина стала лидером в России и мире по числу исполненных четверных в сезоне-2025/26. Подопечная Сергея Давыдова приземлила 14 успешных попыток тулупа и сальхова и таким образом опередила Елену Костылеву, которая приземлила 13 четверных (отметим, что Смагина выступила на большем числе стартов).
da fuq iz diz bs, suka-blyad???!! Не даром Ирина Алексеевна говорила что Смагина самая блатная.
Алиса Заикина ещё не откатала ПП на Спартакиаде, а уже имеет:
3x 3A
4x 4S
8x 4T
+1 3Aq на ноль
+1 4Sq на ноль
+1 4Tq на ноль
элементы:
4x4T
4z< (не засчитан)
на минус:
1x3A
2x4S
1x4T
1x4F!
падение:
1x3A
2x4T
1x4z!< (элементы) не засчитан
Итого: 12 на плюс + 4 в элементах = 16 чистейших квадов
При том, что Смагиной то выполненные "на ноль" засчитывали.
>Софья Смагина стала лидером в России и мире по числу исполненных четверных в сезоне-2025/26. Подопечная Сергея Давыдова приземлила 14 успешных попыток тулупа и сальхова и таким образом опередила Елену Костылеву, которая приземлила 13 четверных (отметим, что Смагина выступила на большем числе стартов).
da fuq iz diz bs, suka-blyad???!! Не даром Ирина Алексеевна говорила что Смагина самая блатная.
Алиса Заикина ещё не откатала ПП на Спартакиаде, а уже имеет:
3x 3A
4x 4S
8x 4T
+1 3Aq на ноль
+1 4Sq на ноль
+1 4Tq на ноль
элементы:
4x4T
4z< (не засчитан)
на минус:
1x3A
2x4S
1x4T
1x4F!
падение:
1x3A
2x4T
1x4z!< (элементы) не засчитан
Итого: 12 на плюс + 4 в элементах = 16 чистейших квадов
При том, что Смагиной то выполненные "на ноль" засчитывали.
Смагина:
5x 4T
2x 4S
на минус:
1x 4S<
3x 4T
падения:
1x 4T<<
1x 4S
+Кубок Первого канала среди юниоров 2025
произвольная программа (делать мне больше нечего как это говно пересматривать и считать, да и протоколов нет)
7 квадов !!!! Ну пусть придумают ещё 3 квада с КПК юниорского, Где 14 успешных попыток ??? Я что-то пропустил?
14 чистейших квадов Смагиной принеси сюда для начала.
Может они считали попытки и на разминках тоже?
Это как Ковтун был "чемпион тренировок" )
Пусть хоть раз что-то выйграет, тогда Давыдову можно будет голос подавать.
Зачитали отминусованные элементы. То что минус за каскад это уже не важно, квад же выполнен.
Ну и кому нужна эта статистика? :kostorka17: Может тогда и квады на тренировках ещё учитывать? Ну или хотя бы нормализовать число квадов по числу прокатов и хвалиться тем, у одной из этих беззадачниц? Нет, мне, конечно, без разницы, считайте, что хотите, но даже Капитан Аделия Петросян, прыгнувшая четверной в КП на соревнованиях, на которых впервые разрешены четверные в КП, и та . Я уж не говорю о том, что наверняка авторы «исследования» с которым спорит автор сего поста это какие-то ноунейм дегенераты из жирушьего паблика, которые никакую статистику на самом деле не собирали, а просто спросили «чатжпт скажи мне кто ☝️прыгол , больше квадов Смагина или Зоикина ?» и узнали, что Самоделкина 153 см и т.д.
Единственное, кого эта статистика и должна беспокоить, это меня. И то, только потому, что я ещё несколько лет назад собирался организовать сбор этой статистики в автоматическом режиме, и нихуя не сделал, хотя это, в общем-то, совсем не трудно. То есть, мне должно быть стыдно, что я не могу однозначно ответить на этот вопрос, хотя сам вопрос вообще никого по-моему волновать не должен.
Возможно, это у меня рекордный пост по числу проглоченных слов. Это тоже, я считаю, более легитимный рекорд, чем число квадов на соревнованиях за сезон, не нормализованное по числу прокатов.
У Заикиной и Смагиной по 8 стартов (учитывая идущую сейчас Спартакиаду и КПК). Элементы я считал отдельно (ибо это легальный чит) + ещё будет как минимум Первенство ст.вз.
>ибо это легальный чит
Элементы вообще нет смысла считать, т.к. там можно прыгнуть в элементах 4 квада или 2 получив те же баллы.
1920x1080, 0:45
Парсега, хорош дурью маяться у Ботокса. бери "партнёра" в охапку и бегом к Плю. У него тоже парники есть.
У Этерьки ты всегда будешь второй сорт.
Напоминаю, Парсежка вам не тупорылая жируха, здесь вы никого не проведете. Вашу убогую бездарность никто не начнет поддерживать.
>Кто вообще кроме Парсежки выступал на одних соревнованиях по двум видам? По современным правилам. Ну или хотя бы за последние лет 30.
Были такие. Не помню как зовут (потому что он скам был и там и там) но насколько помню китаец какой то был десяток лет назад. И в парах и в одиночке катал. Да и еще наверное такие были, просто их никто не знает\помнит потому что скамовые все
Костылева:
9x 3A
9x 4S
4x 4T
На минус:
1x 3A
Падения:
1x 4T<<
2x 4S (один 4S<)
Итого: 13 (хоть тут не обманули)
Ещё я у Заикиной забыл учесть 2 этап Спартакиады
так что без элементов у нее 13 квадов +1 4sq на ноль дополнительно к уже учтённым.
У Смагиной пересмотрел КПК:
4S, 4T, 4Tq/<? (хер с ним, пусть плюсуют)
7 квадов + 3 = 10
Опять жирухи херни насчитали какой-то.
Щас тебе Спрутомама устроит весёлую жизнь ...
Вы бабушка Арины П. Напротив вас сидит ваш хуенгр. Он здоров и сыт питательным пивом, богатым витамином B, его щёки лоснятся в желтоватом свете комнатной лампы. Его глаза зажмурены, его губы складываются в мерзенькую улыбку и он едва слышно что-то бормочет себе под нос. "Mein schöner Takarafuji, lass mich deine Oberschenkel spüren ..." Нормального человека вырвало бы от такого зрелища, но вы не против. Это хуенгр вашей внучки, а значит это ваш хуенгр.
Хуенгр наклоняется к вам. Он часто дышит, от него несёт перегаром. "Takarafuji, du wirst der größte Yokozuna sein ..." Вы не обращаете внимания и продолжаете его вычёсывать. "My Boginka !", с придыханием постанывает он.
Хуенгр извивается в экстазе, лёжа на полу. Он тыкается мордой вам в ноги, выгибается, лёжа на спине, словно пытаясь согреть своё брюхо в лучах люстры. "i love her so much, its unreal", завывает он. Он похож на кота, нанюхавшегося валерьянки. Лысого, червеобразного кота. Вы просто молча наблюдаете за его безумством.
В конце-концов, а что в этом такого? Ведь у всех на катке есть какие-то домашние животные... Вы чувствуете, что не вполне честны сами с собой: как ни крути, а вы бы всё-таки постеснялись выложить фотку своего хуенгра в инстаграм. Вы чувствуете горечь и раздражение. Почему держать кота, шиншиллу или попугайчика не стыдно, а хуенгра стыдно?
Вы выходите на балкон и долго смотрите на пасмурное московское послезакатное небо.
"At least I'm not french-kissing dogs", говорите себе вы...
По слухам, в режиссёрской версии фильма была сцена, в которой В К-ва, исполняющая роль домашнего питомца семьи чемпионов, проходит на четвереньках в угол и там что-то лакает из миски. Но в прокатную версию фильма эта сцена почему-то не вошла.
Какие философские вопросы ты задаёшь. Я бы, может быть, подискутировал с тобой на эту тему, но я сейчас слишком увлечён просмотром соревнований вида спорта российско фека, а завтра буду смотреть соревнования по квадобесию и червебесию. Да и, по правде говоря, довольно бессмысленными я считаю такие дискуссии. Сама практика задавать эти вопросы порочна, что мы видим из истории таких вопросов.
Сначала все жили нормально. Смотрели фека, ходили на каток сами. Иногда кто-то начинал считать исполненные квады в сезоне, что само по себе относительно безвредно, хотя и является изначально карго-культистским копированием непонятных практик египтян. Если какой-нибудь дегенерат и начинал на агоре приставать к людям с вопросами типа "Где 14 успешных попыток ???", то можно было, в конце-концов, предложить ему выпить цикуту.
:kostorka22:
Все амбициозные адвокаты будут заняты Ириной Алексеевной.
И это не только эпопея со злосчастным йогуртом. Например, неплохо бы расследовать отношения мамы Парсежки и некого тренера в Хрустальном. Который в свою очередь нанес непопоправимый вред Леночке, посвятив всё свое время ее сопернице (будущему заклятому врагу).
Думаю что и Евгению Викторовичу не удастся проскочить незамеченным. Ведь все мы помним про 5 инфарктов за прокат.
Мда уж. Верно говорят, бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться.
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Елизавета Сергеевна БАННЫХ, Маргарита Вячеславовна БЕЛЬСКИХ, Ева Владимировна ВАЧАСОВА, Ульяна Дмитриевна ГОЛУБЕВА, Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ, Ксения Александровна КУБРИНА, Алиса Игоревна МАСЛОВА, Василиса Алексеевна ОВЧИННИКОВА, Таисия Сергеевна ПОГРЕБИЦКАЯ, Варвара Андреевна СПАССКАЯ;
МС: Александра Андреевна БАСКОВА, София Геннадьевна БУЗА, Анастасия Витальевна ЛЕСТИЦКАЯ, Мария Юрьевна ПОСТУПАЕВА, Варвара Антоновна РАЧЁВА и мн.др.
До ПП в 1 сп. и КМС допускаются по 24 спортсмена после КП
Вход свободный!
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-sibirskie-kon-ki-vserossijskoe-fizkul-turnoe-meropriyatie-nadezhdy-sibiri-2026
Табло: https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VFM-NS26/index.htm
https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VS-SK26/index.htm
Транса: https://vk.com/afkkomsk
25 марта
https://vk.com/video-214279610_456239327
06:00-08:00 – КМС, Юниорки, КП
08:15-10:15 – КМС, Юниорки, КП
10:30-11:50 – КМС, Юниорки, КП
12:05-13:50 – КМС, Юниоры, КП
14:05-15:05 – МС, Мужчина, КП
15:20-16:30 – МС, Женщины, КП
Размер площадки: 30х60м
1 сп.: Шакирова Марьяна, Николаева Елизавета, Агафонова Марта, Фатыкова Малика, Шарапова Антонина, Бекеш Варвара (Békés ... means peaceful), Костарева Евангелина, Винкус Полина, Щербакова Варвара, Мурашко Арина, Сапрыкина Мария, Заикина Алиса, Корчажникова Екатерина, Крылова Елизавета, Царегородцева Дарья, короче лучшие девочки, полный состав >>3308900 →
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/xiii-zimnyaya-spartakiada-uchashchikhsya-yunosheskaya-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/sparta2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating
25 марта
https://vk.com/video-106595162_456241353
13.45-18.15 – девушки, ПП
18.30-20.15 – Танцы на льду, ПТ
20.30-21.05 – Парное катание, КП
(награждение победителей и призеров по окончанию вида)
Ну это вопрос, в общем-то, риторический. Чтобы ты сам об этом подумал. Моё-то дело какое? В конце-концов, я бы тоже не смог дать содержательного ответа на вопрос, не надоело ли мне заниматься какой-нибудь фигнёй, которой я занимаюсь. Если занимаюсь, значит, наверное, не надоело. Наверное.
Меня скорее интересует логистическая сторона этого занятия. Я хоть и узнаю, так сказать, авторский стиль, сам, конечно, не вспомнил бы, что что-то такое когда-то писал. У тебя что, есть какой-то каталог с индексом этой… кхм, беллетристики? Страшно себе представить, как выглядит рабочий процесс изготовления этих искажённых репродукций.
Ещё я недавно выяснил, что и гугл, и ddg по запросу «стегановалюта» (по крайней мере лично у меня) находят только посты на «В сообщении присутствует слово из спам листа». Никаких других источников. Это вызвало у меня какие-то мрачные мысли, которые мне лень формулировать, поэтому ограничусь упоминанием самого факта.
5x 4S
3x 4T
+1 4sq на ноль
Элементы:
4x 4S
+1 4S (не засчитан)
На минус:
2x 4S
2x 4Sq
Падения:
4x 4T (включая < <<)
5x 4S (включая q и <)
Ждём битву квадобесия с червебесием.
А вопрос логистической стороны очень прост.
Да у меня есть какой-то каталог (даже не каталог, а plain text) даже без какого-либо индекса этой… кхм, беллетристики, ещё со времён литературного клуба. Хоть кто-то же должен чтить традиции? Честно говоря весьма скромного размера. Поэтому он может вызывать изумление только в первый месяц его использования, пока никто не успел выучить все паттерны его применения. Потом он начинает вызывать только отвращение.
:kostorka45:
Нет, это означает всего-лишь, что Свинусяфажик ласкательно относится к Свинусе, и, возможно, использует эту идиому для похвалы ... То что я тебя, или некоего Свинусяфажика, похвалил из этого никак не следует :kostorka22:
Буду называть тебя ласково - Свинуся
Во. Вот и форс для Леночки нашелся. Ласкательный.
848x464, 2:51
Ну так и завязал бы уже с применением, сколько можно-то, зачем себя (и других) мучить :kostorka40:
Я буду называть тебя ласково - Свинуся :kostorka22:
Обязательно, вот сейчас только штаны подтяну, и обязательно заскриню твой пост, чтобы добавить его в каталог (даже не каталог, а директорию с картинками) и любоваться на него по вечерам. Честно сказать, мне даже не надо на него долго смотреть, чтобы он начал вызывать отвращение, добиться этого эффекта тебе удалось как-то сразу. :kostorka11:
24-29 Mar, ISU Figure Skating World Championships 2026, Prague/CZE, O2 arena
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-championships-2026/
Табло: https://www.isuresults.com/results/season2526/wc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
25 марта
13:30 – Женщины, КП
https://www.youtube.com/watch?v=SiSohF0f-JQ
https://www.isuresults.com/results/season2526/wc2026/SEG003.htm
20:45 – Пары, КП
https://www.youtube.com/watch?v=EN2dkiGhxuw
Именно поэтому я обязан сказать, что Щербакова/Гончаров в этом сезоне оказались в опасной близости от того, чтобы стать моей любимой танцевальной парой. Конечно, отчасти это заслуга Горшкова, который поставил Кагановской лучшенькой худшую программу сезона под Продиджи. Отчасти постаралась сама Кагановская, которая решила, что компенсировать Продиджи можно, воткнув после них Massive Attack, и получила таким образом, возможно, самую идиотскую нарезку, которую я слышал в фека вообще когда-либо. Свою лепту внесли постоянно валяющиеся по льду Пасечник/Некрасов, а также Шевченко/Ежлов, у которых интересный РТ, но ПТ это очередная унылая Анна Каренина.
Так или иначе, оказалось, что у Щербаковой/Гончарова и программы классные, и катаются они хорошо, и нравятся мне, наверное, больше всех.
Более того (что уж совсем какая-то дикость), сама Анна Михайловна оказалась в опасной близости от того, чтобы стать моей любимой Щербаковой. По сути, своим телеграм-каналом она сумела полностью заменить мне литературный клуб (и это без необходимости самому что-то печатать). К сожалению, праздник был недолгим: вот уже с февраля она ничего не постит (уж я не знаю, по причине ли личной занятости или отсутствия интереса, или потому что В К-ва пытает россиян мессенджером MAX). Однако, за время чтения её постов и созерцания её кружочков я понял, что рожа у неё на самом деле очень приятная, и резкий её голос мне очень-очень нравится, и уж по крайней мере более красивой свиньи я точно в жизни никогда не видел. Нет, как я вообще мог сказать такую мерзость? Она очень милая, приятная и симпатичная девушка, и ни на кого она не похожа. А тот факт, что она училась в православной школе даже сподвиг меня наконец-то взяться за труды протоиерея Георгия Флоровского (и не важно, что я давно собирался это сделать). Может быть я даже немного влюбился.
В общем, мне очень стыдно за своё в прошлом незаслуженно предвзятое отношение к ней, я её очень люблю, ценю, и приношу свои самые искренние извинения за любые гадости, которые писал во всех своих лживых и недостойных постах (включая этот). Мне очень её не хватает. Танцы на КПК в её отсутствие были лишены всякого смысла, а телеграм без её постов в последнее время служит мне что разве для того, чтобы узнавать, что библиотека Ленина — самая большая в стране. Тоже, безусловно, весьма дорогой мне контент, но отнюдь не эквивалентный.
Именно поэтому я обязан сказать, что Щербакова/Гончаров в этом сезоне оказались в опасной близости от того, чтобы стать моей любимой танцевальной парой. Конечно, отчасти это заслуга Горшкова, который поставил Кагановской лучшенькой худшую программу сезона под Продиджи. Отчасти постаралась сама Кагановская, которая решила, что компенсировать Продиджи можно, воткнув после них Massive Attack, и получила таким образом, возможно, самую идиотскую нарезку, которую я слышал в фека вообще когда-либо. Свою лепту внесли постоянно валяющиеся по льду Пасечник/Некрасов, а также Шевченко/Ежлов, у которых интересный РТ, но ПТ это очередная унылая Анна Каренина.
Так или иначе, оказалось, что у Щербаковой/Гончарова и программы классные, и катаются они хорошо, и нравятся мне, наверное, больше всех.
Более того (что уж совсем какая-то дикость), сама Анна Михайловна оказалась в опасной близости от того, чтобы стать моей любимой Щербаковой. По сути, своим телеграм-каналом она сумела полностью заменить мне литературный клуб (и это без необходимости самому что-то печатать). К сожалению, праздник был недолгим: вот уже с февраля она ничего не постит (уж я не знаю, по причине ли личной занятости или отсутствия интереса, или потому что В К-ва пытает россиян мессенджером MAX). Однако, за время чтения её постов и созерцания её кружочков я понял, что рожа у неё на самом деле очень приятная, и резкий её голос мне очень-очень нравится, и уж по крайней мере более красивой свиньи я точно в жизни никогда не видел. Нет, как я вообще мог сказать такую мерзость? Она очень милая, приятная и симпатичная девушка, и ни на кого она не похожа. А тот факт, что она училась в православной школе даже сподвиг меня наконец-то взяться за труды протоиерея Георгия Флоровского (и не важно, что я давно собирался это сделать). Может быть я даже немного влюбился.
В общем, мне очень стыдно за своё в прошлом незаслуженно предвзятое отношение к ней, я её очень люблю, ценю, и приношу свои самые искренние извинения за любые гадости, которые писал во всех своих лживых и недостойных постах (включая этот). Мне очень её не хватает. Танцы на КПК в её отсутствие были лишены всякого смысла, а телеграм без её постов в последнее время служит мне что разве для того, чтобы узнавать, что библиотека Ленина — самая большая в стране. Тоже, безусловно, весьма дорогой мне контент, но отнюдь не эквивалентный.
А я всё думал кого же она мне напоминает.
Что-то прям совсем не за кого болеть. Кайечку ещё куда-то в чулан спрятали. Или вы хотите сказать что Шизунька лучше нее. Да и когда Канада умудрилась квоту просрать.
Неважно. Как добропорядочный гражданин я буду бойкотировать этот сатанинскую вакханалию и бесовщину.
Елизавета Сергеевна БАННЫХ, с хвостом
Калужская область, ГБУ ДО КО СШОР Олимп, г. Обнинск
Yuval Raphael - יובל רפאל (New Day Will Rise)
>everyone cries don'y cry alone
2a
3r
3z2t
Ева Владимировна ВАЧАСОВА
г.Москва,ГБУ ДО МАФК,школа Хрустальный
в голубом, Nino Rota что-то про мафию
2a с затяжки Шакировой
3z ho? 3t
3r
очень довольна после проката, победно машет ручкой
>да не нормально, я уже руки так поставила, я уже боялась, пипец
>Наталья Владимировна здрастье, Милана, мама, привет!
>Нормально! В произвольную прошла
целует счастливый циркониевый браслет на левой руке
Свердловская облать, ПМБУ ФКиС Старт, г. Первоуральск
в голубом с хвостом
позови меня с собой ещё хуже чем у Фроловой (или у кого это было), что-то уровня Бабы Снежной, прекрасного далёка и я вертелась как волчок вместе взятых
3s3t
3r<?
2a
не успела
Ксения Александровна КУБРИНА c Ириной Милениной, которая пнула ученицу и довела её до слёз. Лучший тренер Омска получила лишь выговор
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
сидит на коленях на льду
Миленина свесилась с борта на лёд и смотрит
3z3t
3r
волчок не доделала
обозначила полуяметофонарик, коснувшись льда рукой
2a
>Миленина в кике кому-то: будет поздравлять с окончанием разминки, с окончанием короткой, хахаха
>везде баланс искала, прыгнула, качалась
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
3t3t
2a
3r
stsq2
тоже болтает как и Кубрину
Азалия Маратовна ГИЛЬМУТДИНОВА
Республика Татарстан, ГБУ ДО РСШОР по фкк и шт, г.Казань
надо "и шт" убирать
девушка бонда
3t3t
3r ?
разворот в слайде на дорожке
кораблик в бести
2a
Республика Татарстан, ГБУ ДО РСШОР по фкк и шт, г.Казань
2a
3z<?3t<?
стреляет из лука вверх
3r< с захода сакамото-стрельцовой, в твизл
Владислава Владиславовна ПРОКОФЬЕВА
Тюменская область, МАУ ДО СШ Прибой, г.Тюмени
2a на грани q, fall
3z fall куда-то заваливается каждый раз +combo
3r< so, ноги разъехались в стороны, на обе руки
Тюменская область, МАУ ДО СШ Прибой, г.Тюмени
3r<
3s2t wobbling ho
какие-то похрюкивания как часть spooky музыки
2a
>две галки! две?
Ульяна Дмитриевна ГОЛУБЕВА
Красноярский край, КГАУ ДО СШ Центр по ЛВС, г. Красноярск
3z ho? 3t
2a
3r
Какой-то другой статистики от человека, пригревшего у себя в чате дрезденское убожество, глупо было бы ожидать. Случаются, конечно, чудеса, но что вы от него ещё ждали? Мерзость и вопиющий непрофессионализм.
ХМАО-Югра, МАУ ДО СШ ЛДС, г. Сургут
Песня о прогулках с Дьяволом (с уродским блюзом), много блюзов переслушал, но хуже ничего не встречалось
3s3tq/<?
2a
3r
тренерша пожала руку и поцеловала
Мария Евгеньевна ГАНИНА
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
Imagine Dragons - Believer (piano version)
3r в подпрыжку
3z чуть боком, клюнула 2t
2a
тоже радуется оцнекам
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
1a разорвало, на 2 ноги
3s<< so +combo +2t
2r
Алёна Андреевна ЮРЧЕНКО
Красноярский край, МАУДО СШОР Рассвет, г. Красноярск
в жёлтом, два раза сморкается перед прокатом
что-то про "пас ку джелем джелем джелем"
3f fall кубарем
>мерси боку
3r<?
1a so на 2 ноги, развернуло в полувыпаде на руку
двуручный яметофонарик или его подобие
amusement level not very high, я бы сказал похоронный
Тюменская область, МАУ ДО СШ Прибой, г.Тюмени
не та музыка, смеётся
>- Внимание! ВАРВАРА КУЗЬМИНЫХ! Музыка Варвары Кузьминых! Разряд Кандидат в Мастера Спорта!!!
>- Нету музыки! Только Варвара вот, то есть которая Александра вот только Кузьминых, Варвары у меня нету!
Пригласили второй раз на старт, а музыки всё нет.
Пригласили в третий раз
2r
3z<< выпад на ногу и fall кубарем в борт +combo
споткнулась (fall) в тот же выпад на дорожке, сбили весь настрой, слайд
2a<< fall
полностью утратила волю к борьбе после 10 минутного ожидания музыки, перегорела
Выражение на лице после проката: "FUCK SKATING! I am out! I quit this shit!"
4 дедакшена, последнее место
Александра Евгеньевна ШУПЛЕЦОВА
Томская облать, МБУДО СШ Смена г. Северск
2r
2a
2z2t
>ум-ха-ха-ха хахаха ха
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
2a
3f3t
3r
Бельских могла бы и получше, но рада и прокату и оценкам
Диана Дмитриевна ЯКИШИНА
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
джексон
3z2t
3r
2a
танцует
чуть не успела
скромненько, но со вкусом
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
с повязкой под правым коленом
3r в твизлы
3s< fall +combo
танцует
2a
Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ, Залялетдинов Р.Р.
Пермский край ,МАУ ДО СШОР Орлёнок г. Пермь
>на старт приглашается Владислава Завальная, ай!
3s2r wobble
3r<< so закрутило
2a
stsq2 под китайский блюз в представлении американцев
чуть не успела
Республика Башкортостан, ГАУ ДО СШ ЦСП РБ им. У.Мустафина
похожа на Vikushka
Vladikoshka music (king of the castle)
2f!?2t
1r разорвало
>Надежды нет на счастливый исход, в мире где правит лишь Тьма и Лёд!
2a
26 результат
Юлия Андреевна КЛЕВАКИНА
Свердловская область, МБОУ ДО СШ №8 Локомотив г. Екатеринбург
танцует восточный танец
3z3t?
2a
3r слетела с ребра на выезде, so
stronk
>а риттбергер надо было на ноге стоять, ты немножко наклонилась вперёд, т.е. нога поворачивается ...
>что дорожка? понятно ... мне дорожка понравилась
мне тоже понравилась
>Аааа-ааа. Боже! Мой! Он мой!
:pepe-music:
это гнилозубов?
>Кто-то звонит, ответьте, пожалуйста, Екатерина
Пермский край ,МАУ ДО СШОР Орлёнок г. Пермь
Косторка-вампирша
3r
3z закрутило в тройку с подскоком 2t
2a
София Алексеевна ГРЕЧИХИНА
г.Москва, ГБУ ДО МАФК школа Олимп
в красном сари с красной ленточкой в волосах
2z разорвало? 3t<
>спокойно надо было заезжать мне кажется, спасибо что не посыпалась, а доработала
2a
липнизатяжка во вращении
3r< в расфокусе
оригинальный выход в бильман
кинг-конг бьёт в барабан в грибочке комочке
>дорожка молодец, на скорости
недовольна прокатом и открыто это выражает
>Неплохо!
довольна оценками "даже много"
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
сегодня состоится первое заседание суда по делу Медовикова
1a разорвало fall
яметофонарик
3t на руки вперёд 2t
споткнулась
1r разорвало
сидение в волчке почти сорванное
закрывает лицо руками, плачет в кике
>я не могу, зачем сюда приехала, я ничего не умею, ничего!
Элина Арсеновна ИБРАЕВА
Республика Башкортостан, ГАУ ДО СШ ЦСП РБ им. У.Мустафина
3r
3z на грани q 2t
2a в хв, твизлы и в дорожку
не успела
>сердечко будешь показывать? нет? показывай, хочется уже увидеть, ну что ты трусишь
на дорожке что-то "вот поэтому я и опоздала, да"
тренерша самая весёлая
>давай сердечко покажи! хочешь? давай, показывай! мы старались!
Красноярский край, КГАУ ДО СШ Центр по ЛВС, г. Красноярск
2a с захода сакамото
3r
3z<?3t?
stsq1
Виктория Александровна СИВКОВА
Курганская область, МБУ ДО ДЮСШ №2, г. Курган
болеро в crimson red
3r чуть клюнула?
3s2r
вдохновлялись Валиевой?
2a
хороша
>Ну, программа минимум, в произвольную прошла
1 сп.: Галина Владимировна ДУРНЫГИНА, Кира Сергеевна ЗАПЛАВНАЯ, Зоя Павловна ЗУБКОВА, Валерия Юрьевна ИЛЬИНА, Алёна Андреевна КЛОПОВА, Алиса Дмитриевна КУДРЯВЦЕВА, Варвара Владимировна ЛИСС, Лина ПАК (Пак Ли На), Александра Леонидовна ПОГОРЕЛАЯ, Алиса Максимовна СЕЛЕЗНЁВА, Карина Игоревна СОБОЛЕВА и многие другие
Инфо: https://fskating.spb.ru/competitions/tpost/pcu5u0oh31-regionalnie-detsko-yunosheskie-sorevnova
Табло: https://freeskating.info/results/2526/spb/napriziprezid2026032527/
Транса: https://vk.com/figureskating38
25 марта
https://vk.com/video-78970490_456241057
11.00-11.05 – Открытие соревнований
11.05-14.00 – Мальчики, Юноши 1 сп. КП (подготовка льда после 2 разминки)
26 марта
https://vk.com/video-78970490_456241058
09.00-16.00 - Девочки, Девушки 1 сп. КП (подготовка льда после 2,4,6 разминки)
27 марта
https://vk.com/video-78970490_456241059
09.00-12.00 – Мальчики, Юноши 1 сп. ПП (подготовка льда после 2 разминки)
12.15-19.00 – Девочки, Девушки 1 сп. ПП (подготовка льда после 3 и 6 разминки)
https://okko.sport/tournament/isu-world-championships-2026
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
25 марта
13:30 – Женщины, КП:
https://www.youtube.com/watch?v=SiSohF0f-JQ
https://okko.sport/sport/live_event/women-short-program-649372889
https://www.isuresults.com/results/season2526/wc2026/SEG003.htm
20:45 – Пары, КП:
https://www.youtube.com/watch?v=EN2dkiGhxuw
https://okko.sport/sport/live_event/pair-skating-short-program-649372891
https://www.isuresults.com/results/season2526/wc2026/SEG005.htm
Размер площадки: 30х60м
1 сп.: Шакирова Марьяна, Николаева Елизавета, Агафонова Марта, Фатыкова Малика, Шарапова Антонина, Бекеш Варвара (Békés ... means peaceful), Костарева Евангелина, Винкус Полина, Щербакова Варвара, Мурашко Арина, Сапрыкина Мария, Заикина Алиса, Корчажникова Екатерина, Крылова Елизавета, Царегородцева Дарья, короче лучшие девочки, полный состав >>3308900 →
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/xiii-zimnyaya-spartakiada-uchashchikhsya-yunosheskaya-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/sparta2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating
25 марта
https://vk.com/video-106595162_456241353
13.45-18.15 – девушки, ПП:
https://fsrussia.ru/results/2526/sparta2026/SEG004.HTM
18.30-20.15 – Танцы на льду, ПТ
20.30-21.05 – Парное катание, КП
(награждение победителей и призеров по окончанию вида)
> Пасечник/Некрасов
Какие ещё Пасечник/Некрасов, уже пару лет как нет никаких Пасечник/Некрасовых :kostorka36:
+Традиционный Евроспорт с любимым комментатором Битвы Школ Курашкиной (но с задержкой с минуту):
https://smotret-online.tv/eurosport-1.html
Barbora VRANKOVA
3tq?3tq?
2a<< разорвало на 2 ноги
3r
stsq2
штраф за превышение времени (равняется на лучших)
Nargiz SUELEYMANOVA
Так и не дождались Вероники Жилиной
3z fall (3zq)
3r2t
2a
stsq2 разворот в слайде в шпагате
3r3r<
>здорово, наверняка пересмотрят на недокрут, но каскад есть
3f
2a с маха
stsq2 в разворотом в слайде
Самарская область, СШОР №1
болеро
1s разорвало
2a
3z<1a
3s< fall кубарем через бедро
3z< fall кубарем через бедро
2f2t
chsq просто каталась на 2х ногах по кругу (оператор психанул и поставил именно chsq без уровня)
Приморский край, ООО "Владлед", СК "Полюс"
storm is coming
3t ? ho
3t2t
3s< fall
chsq1 пвш
2z2r fall
2a2t1a
2a
Илона Вячеславовна скучает по Владикошке
Пытается сама открыть себе калитку
Показывает в кике кота
Пермский край, СШОР "Орлёнок"
3t1e2s в хв
3z ho 2t
3s2a
3t micro ho?
2a
3s закрутило в fall
chsq1 канитилевер
трёт левую коленку в кике
Ленинградская область, ООО "Голден Айс"
Леонид Левашкевич - Февраль
неожиданно быстрая, в розовых лезвиях
3z<2a<<
3z
3f!?2r2r
липнизатяжка ccosp4
chsq1 разворот на коленях в слайде
3t< (почти <<) 2t
3f!? закрутило в so
3s q???
fccosp2 на минус в конце
А нам нравится. Забирай себе всяких японок и прочих монголоидок. А нам оставь Владикошек и Кимочек.
:kostorka17: Ona несостоявшаяся Лагерта >>3307996 →
Моя 12-летняя Ксю ❤️
>Сколько себя помню, Ксю мечтала о стрижке каре. Но годы в фигурном катании диктовали свои правила: для выступлений нужны были длинные волосы.
>Сейчас у Ксюши длительный период восстановления после травмы – а это значит, можно экспериментировать! И когда она снова заговорила о стрижке, внутри меня возникло то самое «мамское» сопротивление: «Тебе же так хорошо с длинными!» и «Как быстро она взрослеет, хочет проявляться сама!»
>Честно, было непросто. Но я решила «сдаться» и дать ей возможность быть собой. Итог? Ей невероятно идёт, она счастлива, а я счастлива вдвойне, видя её радость!
>Умение пробовать новое, проявлять себя, не бояться быть собой – это фундамент, который она забирает с собой во взрослую жизнь.
>Как же легко рассуждать о проявлении личности на тренингах, и как непросто бывает отпустить контроль, когда это касается собственного ребенка! Отследила своё внутреннее сопротивление, осознала и отпустила. Какое ценное напоминание для меня самой!
Не знаю никаких владикошек, но нарочно сейчас попросил чатжп нарисаовать портрет преступника по Ломброзо и после некоторых препирательств этического характера получил портрет типичной фигуристки СК полюс. Правда, с щетиной. Впрочем, у тебя, наверное, точно такая же рожа, поэтому тебе и нравится, извращенец.
Ставропольский край, АНО СК "Хрустальный лед"
3z< закрутило в fall
2z<< разорвало на 2 ноги (1z)
3f!q?2t
chsq1 бести
3r2t wobble
3s2a<2a
3s ?
Девушка, исполняющая роль ветки, похожа на нечто среднее между Жилиной и Корчажниковой. Очень интеллигентное по меркам Владивостока лицо.
Ты не европиоид? С этого и надо было начинать.
мы, русские не навязываем другим свои стандарты красоты, так как понимаем, что их не может быть. У каждой рассы или этноса свои стандарты.
Но всякие инорродцы всё время стараются навязать свои говностандарты другим за счёт унижения других народов.
Краснодарский край, СШ по ФККиХ
Shakirova music
разворот в слайде
3s
3z3t<2a
3f2t
танцует
chsq1 слайд "писающая собачка" Двоеглазовой (или правильней будет сказать Ковалевской) проезд в шпагате
3z!?
3f
2a2t
lsp3
fssp3
предаёт всем привет
Единственное, не видно, большие ли у тебя уши. По Ломброзо должны быть большие уши для максимальной брутальности. В остальном, довольно типичная бандитская рожа.
Пермский край, СШОР "Орлёнок"
с звездой на спине
3s2t
3s
танцует
2a с кораблика
2t разорвало???
3t2a?1a
2r2r
chsq1
ccosp2
lsp4
survivor - eye of the tiger
слайд
3z so на руки fall
3r ho wobble 2t<< на 2 ноги разорвало (3r1t)
2a wobble провернуло в тройку
пробивает двоечку по печени в стиле ИА, начинается "eye of the tiger"
3s?2t
chsq1 слайд в низкий яметошпагат
2a1a1a
3sq/<?2t зазвездили четверный каскад +rep
концовка с полушпагатослайд
Красафчег!
Краснодарский край, СШ "Аллигатор"
разворот в слайде
3f?2t
3f<? кралась
3z "на зубчик" 2t? с телеграфа (на минус)
3z "на зубчик"
3r2a wobble
lsp3
chsq1
3s "на зубчик" (на минус)
fcsp3
Ставропольский край, АНО СЛФК
paint it black
3z2t
3z wobble 1a2r
3f!2t
2a?
3f< fall перекатилась
chsq1
3s micro wobble
посылает воздушный поцелуй в кике всем зрителям
смена нескольких эмоций за секунду на лице
>«Ирина Алексеевна Миленина во время тренировок толкает детей, которые что-то сделали не так. Швыряет их, дети получают ушибы и различные травмы по её вине. Тренер не несёт никакой ответственности за жизнь и здоровье детей! Как такой человек вообще может работать с детьми? К руководству школы обращались родители с жалобами, однако тренер остаётся безнаказанна и продолжает в том же духе!» – жаловались родители в интернете.
>После инцидента с Кубриной Омская федерация фигурного катания провела дисциплинарное слушание, в ходе которого специалист раскаялась в содеянном.
Читайте также:
«Омерзительные инфантилы». Худайбердиева жёстко прошлась по фигуристам
У меня мелькнула мысль спросить, но я подумал, что мне придётся опять его убеждать, что в запросе нет ничего предосудительного, и таким образом я теоретически могу склонить его к любому ответу, а ответ по умолчанию полностью предсказуем, что, вообще-то, совершенно неудивительно; после чего мне стало очевидно, какой хернёй я маюсь; после чего я устыдился и удалил дискуссию.
Нижегородская область, СШОР по ЛВС
гимнастика на льду
3r<
3f!2t
3sq в гимнастический хорео выезд
Djewotshka THE FUTURE
chsq1
3z q? ho so?
3f!2a2a аплодисменты
3zq? закрутило в тройку 2t
чуть не успела
Хейтеры несомненно скажут, что это "Djewotshka THE FUTURE"бесие, но это одна из немногих выдающихся программ на этой доске хейтеров Владикошки.
Оренбургская область, СШ №1
3z3r немного ho
3r
3fe в слайд
chsq1
3z закрутило в двойной so
3s2a2t
3t wobbling 2a<
fssp3
lsp2 на минус
Нижегородская область, СШОР по ЛВС
3z<? (закрыли "картинкой в картинке") fall
3r< fall
3z fall +rep
chsq1
3rq fall +rep
3t so на руки кубарем
3s fall (под звезду - нет обязательного 2a)
poor little tshuk
надеюсь её подарят красивую игрушку
Свердловская область, СШ им. А.Козицына
3f!?2t заскакала на одной ноге ho
3z2t
3r
chsq1 в основном езда по кругу
3ze
3s2a2a ho?
3f!? "на зубчик" 2t (третий тулуп и 4 каскад, под звезду +rep)
Приморский край, ООО "Владлед", СК "Полюс"
>Это легенда о Медузе Горгоне
3z
3f fall боком летела
3f! закрутило в тройку, почти коснулась ногой 2t
lsp3
3r2a2a
>И всё же кто она? Прекрасная девушка или Злобное Существо?
chsq1 изображает змею
3r2t
3s
>В конце-концов решать вам, ведь это всего лишь легенда
Вот этот костюм намного лучше. Можно было и посмотреть.
Ленинградская область, ООО "Голден Айс"
Малифисента (Базылюк music)
3z2t
3z< fall на попу
lsp3
chsq1 твизлы
3t
3r<2a
>муэээхахахахаха
3s2a2t
3s
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
мало гения с хвостом
очень быстрая по сравнению с предыдущими
3z хлопает в ладоши
3f! в хв
3r с бауэра
chsq1
3z3t
3f!?2a2a
3s?2t
липнизатяжка ccosp4
lsp4
всё четвёртого уровня
Ростовская область, СШФК "Профессионал"
Гургенидзе music
3z ? в слайдо-фонарик
2z2r
>ляяя-ля ляляля-ляяяя
3s2a чуть клюнула 2a
колесо
3t2t в твизлы
chsq1 бести, гидроблейд
3sq/<?
3t
закрутилась в финальную позу сидя на льду
Новосибирская область, СШОР "ЦЗВС"
Ave Maria
традиционный lsp3 в начале
3f закрутило в тройку и so, твизлы
3r
3s
chsq1 гидроблейд Костаревой
3z закрутило в so в пистолетике, касание рукой
без каскада
3fq/<? fall +rep
без второго каскада
2z разорвало 2t (нет акселя) под звезду
вообще без всего, не успела
Надеюсь ей подарят красивую игрушку
Оренбургская область, СШ №1
Funky Monkey, Oklo
3r
2a3t fall
3f!3t тройка 2t
чуть не сорвала в начале fccosp3
chsq1 модная в прошлом сезоне затяжка, проезд в бести
3z
3s2a с долгого куска хореографии
3s
По весу.
По рейтингу, но в нутри разминки рандом.
Костромская область, СШОР им. А.В. Голубева
Троя OST
3f в хв
3z2t в мах
3r
3r< кубарем через руку +rep
3z!? fall
chsq1
3s<2a2a
>Как такой человек вообще может работать с детьми?
Именно такие и должны работать в системе образования. Практическая польза особых методов давно уже доказана.
И вообще, спрашивать надо с наседок родителей, которые ни черта в воспитании не понимают. Так что тренеру приходится исправлять их ошибки.
Евгению Викторовичу тоже стоило бы поучиться. А то так и не воспитает чемпиона.
Самарская область, СШОР №1
Boom
3f в хв
3z ho в тройку 3t быстро подставила ногу
3s "на зубчик" 2a
chsq1
смагина music
3r
3z!1a2a
3t so fall? (судя по goe fall не ставят)
Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ
Марионетка, с хвостиком
4s закрутило в пистолетике на руку
3f!?
3r
хорео похожее на chsq1
3f!?2a2a в хв
chsq1
3z закрутило в полуприсяде в тройке 3t< в тройку
3z2t
Татарское фк - лучшее фк
Новосибирская область, СШОР "ЦЗВС"
Anna Drubich - Margarita's flight
с повязками под обоими коленями
1a разорвало
твизлы
3f!?
3r (в опасной близости от q) в хв
chsq1 изображает полёт Маргариты, гидроблейд
3r2a2a
3z3tq/<?
3zq/<? ho 2t
сдерживает слёз ы в кике
Свердловская область, СРО ФСО "Золотой конек"
Эдит Пиаф
3f?3t
3z!?
3r
3f?2a2a
3z2t
3s
chsq1
В следующем сезоне ботоксные соснут.
Московская область, УОР №1, АФК "Ангелы Плющенко"
Девочка Уэнздей (на деле Семейка Адамс)
3s
3f!? в твизлы
3r
рука отцепляется у убегает
3z3t
недовольно сердится
3z2a2a максимально читерский лутц в плане отрыва
3f!?2t
chsq1 кантилевер
вешается
вроде всё 4 уровня
NOT amused оценками
Главное, Митрошка довольна )
Московская область, УОР №1, АФК "Ангелы Плющенко"
Король Лев с хвостом
3r в твизлы и хв
3f!
3s
просыпается, протирает глаза и танцует
3z3t
3z "на зубчик" 2a2a с затяжки Шакировой
chsq1 хорео часть
3fe?< ho 2t
ccosp3 последним, остальное 4 уровня
Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ
3s
3f2t
3r
3z3t
chsq1 заход сакамото в бести
3f2a2a
3z
всё 4 уровня
татарское фк - лучшее фк
КВАДОБЕСИЕ vs ЧЕРВЕБЕСИЕ!
Казанская мафия тупо компами поставила Агафонову выше Николашки ((
Москва, МАФКК - школа "Хрустальный"
Ангелы и Демоны
4s (на грани q) 3t
4t
4s< fall
3z3t
3f!?q ho 2a2a
3r
lsp4
chsq1 бести Корчажниковой в бауэр
fccosp4
Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед"
Haze
3s а была неплохая высота
3z3t в твизлы и выпад
3r
chsq1
ccosp4 в затяжке
3f2a2a
3z2t
в этот раз лутцы уже не похожи на "e"
3f в тройку, обыгранную как хв
fccosp4
Москва, СШОР им. С.А. Жука
>Рекордсменка России и Мира по исполненным четверным в сезоне
Дюна
2s разорвало
4t с преротейшеном, зато идеально докручен
4s на грани q
lsp3
изображает езду на лыжах
4t1e3s
3z!? в тройку 3t<
3f!?2aq?
chsq1 оседлала червя в выпаде в слайде и хлещет кого-то плёткой
ccosp3
fccosp4
надела капюшон
> изображает езду на лыжах
Вот это больше всего в программе понравилось. Во всяком случае задумка, исполнено было довольно на отъебись.
Лучшая девочка!
Немного устала перед прокатом, так как сильно выложилась на тренировках.
Но справилась. Умница!
Раздался голос со стороны тутбопараши
time to say goodbye
3ze
>лутц с чистым ребром, с надбавками в 2 балла (NO comments)
2a с захода ... да-да Сакамото, ребро такое глубокое на выезде что удивляешься как она выезжает
>удержала выезд с акселя
3f3t
ccosp3
stsq3
lsp4
>японские болельщики плачут на трибунах, но у них ещё есть время сделать это в пятницу
>Приятный подарок, справедливо заслуженный, не то чтобы судьи что-то лишнего насыпали ...
last dance, last chance for LOVE!
3f3t
2a
3z
stsq4
Так шо Коржик в следующем сезоне в юниоры выходит получается?
Помню младшую Богуш ещё совсем девчёнкой. Когда она помогала мамке на всех фигурных мероприятиях в Самаре (и не только). С детства знала всю фигурную тусовку. Судьи и тренера обедали у них в квартире, которая через дорогу от дворца спеорта.
Спасибо.
Ленинградская область, ООО "Голден Айс"
Под Терминатора катают
>Спортивная пара Ясмина Кадырова и Илья Миронов распалась.
>Об этом на своей странице в социальной сети сообщила Кадырова, отметив, что находится в поиске нового партнера.
Не то чтобы это была какая- то новость.
>Анна Щербакова выступит на последнем (заключительном) в истории финале Кубка Московского спорта по фигурному катанию на коньках «Битва школ»
time to say goodbye >>09689
Олимпийская чемпионка Анна Щербакова :kostorka17:
> на последнем (заключительном) в истории финале Кубка Московского спорта по фигурному катанию на коньках «Битва школ»
Правда, что ли? Откуда такая информация? Если так, то это очень печально. Не то чтоб я много их смотрел, но это был замечательный турнир. Его будет не хватать.
>у Двоеглазовой из 15 попыток приземлены 7 (4 на «плюс»)
Получается 8 попыток не были "приземлены", т.е. Двоеглазову наконец-то отправили в "Космос"? Кузя, если ты это читаешь (а ты это читаешь), то знай: из 15 попыток у Двоеглазовой были приземлены все 15. Просто некоторые из них были приземлены на жопу.
>>10026
Да, это последний сезон Кубка Московского спорта - Битва Школ.
читают какого-то Кузю.
480x854, 0:14
Формат не продуман был. Очень запутанная система.
Надо чётко по два фигуриста от школы и только 4 школы.
18 школ в четвертьфинале, где будет 6 туров по 3 школы, с шестью победителями.
Победители в четвертьфинале переходят в полуфинал, где будет 2 тура по 3 школы. Дальше финал с 3 школами по 2 человека.
Побеждает в каждом туре школа, которая по сумме оценок за два проката своих фигуристок получит больше баллов чем дпугие школы в туре.
Катать только произволки.
максимально честно и зрелищно.
> Катать только произволки.
> максимально честно и зрелищно.
Мог бы с этого начинать, чтобы случайные прохожие могли сразу распознать шиза и не тратить своё время на чтение поста целиком.
Почему этот педофильскый тред с наяриванием на детей в коротких юбках вообще здесь висит?
А короткая уже изжила себя. Ее и вводили что бы подтвердить базовые скилы у тех кто приехал на турнир. Но все никак от этого костыля не избавятся.
Опять что ли лампочки нацепит.
Я в предыдущем сезоне вообще не понял когда начали награждать отдельно гос школы и частные.
Это же Каташинка
Во всех трансляциях (Евроспорт1, Окко) есть вторая дорожка либо с международной (английский), либо интершум. Только чтоб её выбрать смотреть для этого нужно во внешнем плеере.
Размер площадки: 30х60м
1 сп.: Шакирова Марьяна, Николаева Елизавета, Агафонова Марта, Фатыкова Малика, Шарапова Антонина, Бекеш Варвара (Békés ... means peaceful), Костарева Евангелина, Винкус Полина, Щербакова Варвара, Мурашко Арина, Сапрыкина Мария, Заикина Алиса, Корчажникова Екатерина, Крылова Елизавета, Царегородцева Дарья, короче лучшие девочки, полный состав >>3308900 →
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/xiii-zimnyaya-spartakiada-uchashchikhsya-yunosheskaya-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/sparta2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating
26 марта
https://vk.com/video-106595162_456241354
13.30-14.15 – Парное катание, ПП
14.30-18.00 – юноши, КП
(награждение победителей и призеров в парном катании после третьей разминки юношей)
27 марта
https://vk.com/video-106595162_456241355
12.00-15.30 – юноши, ПП
16.00 – Церемония награждение победителей и призеров
КМС: Дарья Сергеевна АНТОНОВА, Елизавета Сергеевна БАННЫХ, Маргарита Вячеславовна БЕЛЬСКИХ, Ева Владимировна ВАЧАСОВА, Ульяна Дмитриевна ГОЛУБЕВА, Владислава Валерьевна ЗАВАЛЬНАЯ, Ксения Александровна КУБРИНА, Алиса Игоревна МАСЛОВА, Василиса Алексеевна ОВЧИННИКОВА, Таисия Сергеевна ПОГРЕБИЦКАЯ, Варвара Андреевна СПАССКАЯ;
МС: Александра Андреевна БАСКОВА, София Геннадьевна БУЗА, Анастасия Витальевна ЛЕСТИЦКАЯ, Мария Юрьевна ПОСТУПАЕВА, Варвара Антоновна РАЧЁВА и мн.др.
До ПП в 1 сп. и КМС допускаются по 24 спортсмена после КП
Вход свободный!
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-sibirskie-kon-ki-vserossijskoe-fizkul-turnoe-meropriyatie-nadezhdy-sibiri-2026
Табло: https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VFM-NS26/index.htm
https://www.ffkk-vologda.ru/online/23-24/Ekaterina/VS-SK26/index.htm
Транса: https://vk.com/afkkomsk
26 марта
https://vk.com/video-214279610_456239328
08:00-10:00 – КМС, Юниоры, ПП
10:15-11:35 – КМС, Юниорки, ПП
11:50-13:10 – КМС, Юниорки, ПП
13:25-14:45 – МС, Мужчина, ПП
15:00-16:20 – МС, Женщины, ПП
16:20-16:30 – Резерв главного судьи
1 сп.: Галина Владимировна ДУРНЫГИНА, Кира Сергеевна ЗАПЛАВНАЯ, Зоя Павловна ЗУБКОВА, Валерия Юрьевна ИЛЬИНА, Алёна Андреевна КЛОПОВА, Алиса Дмитриевна КУДРЯВЦЕВА, Варвара Владимировна ЛИСС, Лина ПАК (Пак Ли На), Александра Леонидовна ПОГОРЕЛАЯ, Алиса Максимовна СЕЛЕЗНЁВА, Карина Игоревна СОБОЛЕВА и многие другие
Инфо: https://fskating.spb.ru/competitions/tpost/pcu5u0oh31-regionalnie-detsko-yunosheskie-sorevnova
Табло: https://freeskating.info/results/2526/spb/napriziprezid2026032527/
Транса: https://vk.com/figureskating38
26 марта
https://vk.com/video-78970490_456241058
09.00-16.00 - Девочки, Девушки 1 сп. КП (подготовка льда после 2,4,6 разминки)
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-championships-2026/
Табло: https://www.isuresults.com/results/season2526/wc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
https://okko.sport/tournament/isu-world-championships-2026
Евроспорт: https://smotret-online.tv/eurosport-1.html
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
26 марта
13:30 – Мужчины, КП
https://www.youtube.com/watch?v=LAaS6Fa28HE
20:15 – Пары, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=X66ZT-FjLyE
Ну и почему тогда с ней не перекатываете? Всё равно больше не с кем: или она, или Кагановская, или Лакерник. Нет, всё время какая-то лютая дичь на ОП-пике.
>Ясмина Кадырова и Илья Миронов
А ведь они в сборной были на этот сезон.
Впрочем как и Акатьева, Андреева, заодно пока составы смотрел узнал о существовании Сурдлимпийских игр.
Основной состав:
Юниоры, юниорки (13-19 лет)
Маргарита Андреевна БАЗЫЛЮК (ПР-5)
Елена Валерьевна КОСТЫЛЕВА (ПР-1)
Виктория Вадимовна СТРЕЛЬЦОВА (ПР-3)
Юноши, Девушки (11-17 лет)
Алиса Степановна ЗАИКИНА (Спартакиада учащихся-1)
Екатерина Алексеевна КОРЧАЖНИКОВА (Спартакиада учащихся-2)
Дарья Денисовна ЦАРЕГОРОДЦЕВА (Спартакиада учащихся-3)
+Ждём "ПР юн"
Резервный состав:
Мужчины, женщины
София Александровна ДЗЕПКА (ПР-4)
Агата Денисовна ПЕТРОВА (ПР-6)
Лидия Дмитриевна ПЛЕСКАЧЁВА (ПР-2)
+"МС-1", ФКР, ВС ?
Юниоры, юниорки (13-19 лет)
"ВС-1"? "ПР юн" и "ПР" ?
>Ясмина Кадырова и Илья Миронов
А ведь они в сборной были на этот сезон.
Впрочем как и Акатьева, Андреева, заодно пока составы смотрел узнал о существовании Сурдлимпийских игр.
Основной состав:
Юниоры, юниорки (13-19 лет)
Маргарита Андреевна БАЗЫЛЮК (ПР-5)
Елена Валерьевна КОСТЫЛЕВА (ПР-1)
Виктория Вадимовна СТРЕЛЬЦОВА (ПР-3)
Юноши, Девушки (11-17 лет)
Алиса Степановна ЗАИКИНА (Спартакиада учащихся-1)
Екатерина Алексеевна КОРЧАЖНИКОВА (Спартакиада учащихся-2)
Дарья Денисовна ЦАРЕГОРОДЦЕВА (Спартакиада учащихся-3)
+Ждём "ПР юн"
Резервный состав:
Мужчины, женщины
София Александровна ДЗЕПКА (ПР-4)
Агата Денисовна ПЕТРОВА (ПР-6)
Лидия Дмитриевна ПЛЕСКАЧЁВА (ПР-2)
+"МС-1", ФКР, ВС ?
Юниоры, юниорки (13-19 лет)
"ВС-1"? "ПР юн" и "ПР" ?
>Алиса Степановна ЗАИКИНА (Спартакиада учащихся-1)
Ей 16 марта 13 лет уже исполнилось, она и в основу может наверное ??? перейти.
Впрочем, Царегородцевой тоже будет 13 (14 июня 2013)
Корчажниковой 13 будет только 02 августа
Не в основу, а в юниорки из девушек, наверное?
>лютая дичь на ОП-пике.
1) Великая
2) Величайшая
3) Лучшая фигуристка СПб всех времён и народов
4) Да ещё и модница-красавица
Елизавета Сергеевна БАННЫХ на разминке
Республика Татарстан, ГБУ ДО РСШОР по фкк и шт, г.Казань
survivor
3z3t<
3f!
2z
3r
3z2a< fall
3f!< fall кубарем +rep
chsq1 слайд
3s?2t2t
АНО ДОД "ШФК Елены Бережной"
целует свою игрушку перед стартом в лоб
блондинка в черном с красным правым рукавом
3z2t
2a
3t (R)
stsq2
Алиса Дмитриевна КУДРЯВЦЕВА
СПБ ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
3s fall вперёд кубарем
3z вперёд на руку, fall +combo
2a
stsq2
плачет навзрыд уже в финальной позе
СПБ ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
в голубом комбинезоне, с хвостом
take on me
3r в хв
2a с "питерского" захода
разворот в слайде
липнизатяжка ccosp4
3z3t в твизл (R) нашли (3z!3tq)
stsq2
(37.76)
Калужская область, ГБУ ДО КО СШОР Олимп, г. Обнинск
с хвостом
3r2a ho
внезапная смена музыки
2f
3s
2aq
машет руками
3z клюнула ho
3rq2t2r
2z2t
chsq1
Челябинская область, МБУ ДО СШОР Тодес, г. Челябинск
3f!?< fall кубарем
2z!?
3f!< (<<?) fall кубарем +rep
3rq ho закрутило, запрыгала на ноге 1t на 2 ноги
2s разорвало? 2a ho 2a немного wobble
3s ? 2t
3tq/<?
совсем помирает
chsq1 пвш
Тренерша с косой
Республика Башкортостан, ГАУ ДО СШ ЦСП РБ им. У.Мустафина
toxic
2a3t< so
внезапно сильно прибавили громкость до перегруза
3zq2a2t
прибрали громкость, перегруз остался
такое ощущение что слушаешь HardKnox из 90х
3f2t
1z разорвало, 2 ноги?
3r
2f
3sq?
chsq1
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
специфический костюм
Hardknox +12dB digital clipping остался
3t fall
3z
2a1e2s
chsq1 полубести мильто
3f!?<< на 2 ноги fall
3r
3z< fall кубарем в борт +rep
3r2t
г.Москва,ГБУ ДО МАФК,школа Хрустальный
3fe
3s
3z fall на бок?
3r
chsq1
эксперименты со звуком продолжаются, теперь панораму вправо-влево крутят, такое ощущение они хотят все ручки покрутить попробовать.
3z so +rep
3fe ho 2a2a
вроде звук исправили
3t2t
ревёт в кике
что-то про попу говорит и показывает тренеру
Красноярский край, КГАУ ДО СШ Центр по ЛВС, г. Красноярск
50 оттенков серого
3f2t
3r
полуяметофонарик
3s
2z
3z?3t<<
помирает
3f<2a ho 2a
3z< fall у борта
chsq1
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
3f!?1e3s
3z боком ho 2t
3z
3r
chsq1 разворот в слайде
3f!?
2a2t
2a
Красноярский край, КГАУ ДО СШ Центр по ЛВС, г. Красноярск
3f<? fall
2r ho 2t
2a
3s1a2a
3s fall
chsq1
3t2t
3t клюнула wobble
Курганская область, МБУ ДО ДЮСШ №2, г. Курган
РиЖ в розовом
3s
3r2t
упала на вращении при попытке сменить ногу
2a2t2r
2f
chsq1
3r< ho
3s?2a
3s ? касание 2 коньком?
перепутал сальхов с тулупом где-то?
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
Тучи в голубом
3z в тройку
2a2t2r
3r в тройку 2t
1r разорвало
2a ho
2z2r
chsq1 кантилевер
2z!?
Красноярский край, КГАУ ДО СШ Центр по ЛВС, г. Красноярск
катается по льду как Валиева
3t
3s ho
3f!2t
3r2t
Liberian Girl
chsq1 выпад
3z боком ho 2a2a
3z fall кубарем
3r
>нашли тебе ребро
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
3t2t
1z разорвало
3s2a
3r1e<2s
chsq1 что-то в духе Сарафановой
3s
3t
2a
срезает ножницами скотч с ботинок
Свердловская область, МБОУ ДО СШ №8 Локомотив г. Екатеринбург
3fe
3z3t so
3s
3r
chsq1
3z2a2t
3r2t
2a
>вращения хорошо всё чётко
>молодец, я доволен. сегодня я доволен
>Молодец, я доволен!
г.Москва, ГБУ ДО МАФК школа Олимп
3z3t<?
3f!?
2a
3rq/<???2t
>тарата-тин тарата-тон
3s< ho 2t2r
изображает походку
3r<
chsq1
3s улыбается на выезде
липнизатяжка
>на первый риттбергер ехала, боялась сейчас влечу в бортик опять
>там надо шортинг(???) беговой делать на риттбергер и поднимать его вверх
>171 это мой рекорд!
>Бонус! Бонус! Бонус!
Свердловская область, МБОУ ДО СШ №8 Локомотив г. Екатеринбург
3z3t
3f
2a
chsq1
3z
3rq/<? ho 2a закрутило на руку
3r<?2t2r
>никогда не забудем ... никогда не забудем
3s<
Молодец! все нормально! сейчас мы запечатлим это. Очень приятно было сегодня на соревнования ехать
>когда нашим внутри страны ставят по 310 баллов на уровне Малинина... Мы же тоже общаемся со многими международными тренерами, друзей и товарищей хватает. И там говорят: «Что же вы делаете? Мы все здесь смеемся».
>Мне кажется, новый четырехлетний олимпийский цикл надо пройти грамотно. Если недокрут – значит, недокрут. Если блок сорван – значит, сорван, не четвертый уровень, а третий. Пожестче надо, пожестче. Тогда будут понимать. А то короны многие понадевали... Это путь в никуда. Думаю, руководство нашей федерации пересмотрит это дело. И судьи тоже, – сказал Плющенко.
Свердловская облать, ПМБУ ФКиС Старт, г. Первоуральск
lalaland в жёлтом с хвостом
3s3t
3f!? fall кубарем
все прыжки куда-то боком летит
3r
3z ho подставила ногу на выезде
3r2a2a
3f?2t
2z
бежит на зубчиках на вращение
Пермский край ,МАУ ДО СШОР Орлёнок г. Пермь
3r2t
3f
2a3t ho?
2z ho
chsq1
3s2a2t
3rq?
3s микро wobble
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
Shcherbakova junior music
3r ho в кораблик
3z?3t< 2 ноги, закопалась
2a1e2s
3f! споткнулась fall
Лезина music
2z< совсем не получился
chsq1
2f 2a
что-то с ногой что-ли?
вообще не едет
2z
что-то болит
не успела
>Миленина: сейчас оценки объявят, останешься и будешь ???
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
что-то на японском спетое не носителем
3t
2a в подпрыжку
3z!? коснулась рукой 1e<3s ?
3f2a
3r на бок на руки fall кубарем
chsq1 твизлы, слайд
3z!?2t
1f разорвало
сильно не успела
https://www.youtube.com/watch?v=B1MoM4Ai1NI
https://vk.com/video-211142944_456239797
https://rutube.ru/video/2e59060ff020c298cbe0fa7d6a443d78/
>– У меня такое заявление. Моим спортсменам, которые делают ультра-си, почему-то ставят намного ниже баллы. То есть накидывают, да, судьи. Почему-то ниже, не знаю.
>А прыжки-то отличные, прыжки супер. Если бы такие прыжки делал кто-то другой, давали бы совершенно другие баллы. Это очевидно. Я смотрел по распечатке – на порядок выше у других. У моих, если есть какие-то ребра, сразу видят. У других спортсменов не видят…
>Думаю: что такое? И это на протяжении нескольких лет. Я общался с судьями, с федерацией. Говорю: смотрите, вы строго судите меня. Почему? Вы судите всех одинаково. Мы же за справедливость? За справедливость.
>Если девочка, которая делает бабочку на одинарный прыжок и получает плюс 2… А моя, например, сделает бабочку – получит минус 4. Почему? Что за предвзятость? Где справедливость? Ее нет.
>И я на протяжении второго года говорю. Говорю, предупреждаю, напоминаю до соревнований. Ну федерация говорит: все нормально будет. И опять нет, и опять, и опять, и опять.
>Я терпел-терпел-терпел… Сегодня мы уже пообщались со спортсменами, с родителями. Скорее всего, будет переход в другие страны. Многих спортсменов. Тех, которых судят несправедливо. Потому что бороться ребятам и мне еще и за справедливость… Я уже устал. Если мы не нужны федерации, нашему фигурному катанию, то мы тогда пойдем туда, где мы нужны.
>Это не первый сезон, это накапливалось долго, долго, долго. Если посмотреть, люди выигрывают с одним четверным – я никого не хочу… Но с одним четверным – и противопоставить четыре ультра-си, мы что делаем? Мы делаем то, что произошло у меня с Лайсачеком? Где он сейчас, кто он вообще, где чего? Его давным-давно…
>Трусова каталась. Девочка двигала фигурное катание. Проиграла Олимпиаду. Каталась у меня, по 4 ультра-си делала.
>А нам не надо это, нам балет нужен. Я понимаю, что нужно красиво кататься, красиво вращаться. Все прекрасно понимаю. Но нужно и двигать тех… У Титовой три ультра-си. Да, там разрыв в баллах. Да, он действительно есть. Но оценивайте справедливо каждого спортсмена, как оно есть.
>Увидели ребро у моего – ставьте, нет проблем, вы для этого и нужны. А у другого почему-то вы видите, но не ставите.
>Сегодня девочка на пьедестале – два четверных. Но они же недокрученные! Ну они же идут в галку. Ну да, вы один поставили галку, накинули плюсы. А второй вы не увидели почему-то. Так вот она разница! Третьего и четвертого мест. А мне тоже обидно, и обидно моей спортсменке. А родителям не обидно?
>Когда закрываются глазки на других спортсменов, а на мне, наоборот, они открываются – здесь уже не хочется сотрудничать, не хочется двигаться, направлять. Как я могу спортсменов сейчас остановить, если такое решение накипело? Оно кипело, кипело, кипело. Значит, так надо, значит, кем-то так поставлена задача.
>А мне федерация говорит: ну уходите, ниче страшного. Фу… Великолепно. Здорово. Буду общаться с Минспортом, с ОКР, буду ставить как есть. И, конечно, хочу донести до Владимира Владимировича Путина, который борется наоборот. Время сложное, мы должны сплачиваться, поднимать друг друга, а тут нас пытаются… конфликт за конфликтом.
>Я неконфликтный человек, но когда меня выводят… Я добрый, порядочный, делаю для страны, делаю школы, строю школы, с Яной мы делаем. Сейчас открытие у нас школы. А для чего это? Чтобы мою школу заведомо: а, это вот «Ангелы Плющенко» – топим.
>Устал, надоело. Вот вам такое официальное заявление. Вы только напишите, пожалуйста, как есть, ничего не переворачивайте.
https://www.youtube.com/watch?v=B1MoM4Ai1NI
https://vk.com/video-211142944_456239797
https://rutube.ru/video/2e59060ff020c298cbe0fa7d6a443d78/
>– У меня такое заявление. Моим спортсменам, которые делают ультра-си, почему-то ставят намного ниже баллы. То есть накидывают, да, судьи. Почему-то ниже, не знаю.
>А прыжки-то отличные, прыжки супер. Если бы такие прыжки делал кто-то другой, давали бы совершенно другие баллы. Это очевидно. Я смотрел по распечатке – на порядок выше у других. У моих, если есть какие-то ребра, сразу видят. У других спортсменов не видят…
>Думаю: что такое? И это на протяжении нескольких лет. Я общался с судьями, с федерацией. Говорю: смотрите, вы строго судите меня. Почему? Вы судите всех одинаково. Мы же за справедливость? За справедливость.
>Если девочка, которая делает бабочку на одинарный прыжок и получает плюс 2… А моя, например, сделает бабочку – получит минус 4. Почему? Что за предвзятость? Где справедливость? Ее нет.
>И я на протяжении второго года говорю. Говорю, предупреждаю, напоминаю до соревнований. Ну федерация говорит: все нормально будет. И опять нет, и опять, и опять, и опять.
>Я терпел-терпел-терпел… Сегодня мы уже пообщались со спортсменами, с родителями. Скорее всего, будет переход в другие страны. Многих спортсменов. Тех, которых судят несправедливо. Потому что бороться ребятам и мне еще и за справедливость… Я уже устал. Если мы не нужны федерации, нашему фигурному катанию, то мы тогда пойдем туда, где мы нужны.
>Это не первый сезон, это накапливалось долго, долго, долго. Если посмотреть, люди выигрывают с одним четверным – я никого не хочу… Но с одним четверным – и противопоставить четыре ультра-си, мы что делаем? Мы делаем то, что произошло у меня с Лайсачеком? Где он сейчас, кто он вообще, где чего? Его давным-давно…
>Трусова каталась. Девочка двигала фигурное катание. Проиграла Олимпиаду. Каталась у меня, по 4 ультра-си делала.
>А нам не надо это, нам балет нужен. Я понимаю, что нужно красиво кататься, красиво вращаться. Все прекрасно понимаю. Но нужно и двигать тех… У Титовой три ультра-си. Да, там разрыв в баллах. Да, он действительно есть. Но оценивайте справедливо каждого спортсмена, как оно есть.
>Увидели ребро у моего – ставьте, нет проблем, вы для этого и нужны. А у другого почему-то вы видите, но не ставите.
>Сегодня девочка на пьедестале – два четверных. Но они же недокрученные! Ну они же идут в галку. Ну да, вы один поставили галку, накинули плюсы. А второй вы не увидели почему-то. Так вот она разница! Третьего и четвертого мест. А мне тоже обидно, и обидно моей спортсменке. А родителям не обидно?
>Когда закрываются глазки на других спортсменов, а на мне, наоборот, они открываются – здесь уже не хочется сотрудничать, не хочется двигаться, направлять. Как я могу спортсменов сейчас остановить, если такое решение накипело? Оно кипело, кипело, кипело. Значит, так надо, значит, кем-то так поставлена задача.
>А мне федерация говорит: ну уходите, ниче страшного. Фу… Великолепно. Здорово. Буду общаться с Минспортом, с ОКР, буду ставить как есть. И, конечно, хочу донести до Владимира Владимировича Путина, который борется наоборот. Время сложное, мы должны сплачиваться, поднимать друг друга, а тут нас пытаются… конфликт за конфликтом.
>Я неконфликтный человек, но когда меня выводят… Я добрый, порядочный, делаю для страны, делаю школы, строю школы, с Яной мы делаем. Сейчас открытие у нас школы. А для чего это? Чтобы мою школу заведомо: а, это вот «Ангелы Плющенко» – топим.
>Устал, надоело. Вот вам такое официальное заявление. Вы только напишите, пожалуйста, как есть, ничего не переворачивайте.
>Сегодня девочка на пьедестале – два четверных. Но они же недокрученные! Ну они же идут в галку. Ну да, вы один поставили галку, накинули плюсы. А второй вы не увидели почему-то. Так вот она разница! Третьего и четвертого мест. А мне тоже обидно, и обидно моей спортсменке. А родителям не обидно?
подлейшая Садкова выжила Титулю из фк :kostorka74:
Садкова это на Финале Кубка было, а на Первенстве была Гордеева (Где она сейчас, кто она вообще, где чего?)
Ивановская область, ИРО ОГО ВФСО Динамо, г. Иваново
Мастер и Маргарита
3z клюнула на руки + so?
3ze fall +rep
2aq?3t
3r< fall с переворотом
2aq?1e3sq? fall
2f!?
3s?2t
Челябинская область, МБУ ДО СШОР Тодес, г. Челябинск
в чёрном, пошла за чернилами
3z закрутило so на 2 ноги 2s
3f?2t
3r?
3f ho?
chsq1 пишет что-то в воздухе на рук, полугидроблейд
3s<2aq?
2s
2a
Красноярский край, МАУДО СШОР Рассвет, г. Красноярск
3r2t
1f!
2r в твизлы
3s закрутило в тройку
chsq1 пвш
3sq1a
3t2t2r<?
2a
померла на вращении
Ну, во-первых, я вообще ничего обычно не перекатываю. Как и подсчёт четверных Заикиной на разминке, это не входит в мои обязанности.
Во-вторых, понятие лютой дичи всё-таки довольно субъективно и относительно. Например, лично я был бы не в восторге от Мироновой/Устенко на ОП-пике, или какой-нибудь Солнцевой-Кривоносовой-Рубцовой (мерзость!), или если бы какой-нибудь дегенерат сломал ссылку на предыдущий тред. Сегодняшняя дичь, хоть, бесспорно, и не является лучшей фигуристкой СПб никаких народов, по-моему не такая уж и лютая.
В-третьих, у меня к тебе есть личная просьба. Я понимаю, что это не всегда возможно, но всё-таки было бы хорошо, если бы тебе удавалось не бойкотировать тред из-за наличия лютой дичи на ОП-пике. Это затрудняет общение и раскалывает общество без необходимости. Да, в этом треде сидит огромное количество нечистой силы. Но кто с ней будет бороться, если не ты?
В-четвёртых, я не понял, это ты что, Анну Михайловну еврейкой сейчас назвал? :kostorka49:
г.Москва, ГБУ ДО МАФК школа Олимп
2a3t
3z!2t у самого борта
3r
всё на грани q
3sq?
3z! ? закрутило so? опять у самого борта
3s<2aq?2t
2f!?
передала всем привет
Варвара Андреевна КОНДРАТЬЕВА с А.Ю.
Свердловская область, ПМБУ ФКиС Старт, г. Первоуральск
3f
3sq/<?
3r<2t
2a3t<?
2a1e<?2s
2f
2t - оригинальный расклад
эпическая музыка
>4й пик
че она там вообще забыла?
у нее же номер на русском вызове
бабку зачем-то пригласили вместо действующих спортсменов
Кемеровская область, МАУДО СШ №6, г. Кемерово
3f2t
3z so на руки вперёд fall?
3t в тройку 2t
3f
1r разорвало
3t so
3s2a2a
демонстрирует какое-то непотребство в кике, и это мастера спорта
Новосибирская область, МАУДО СШОР ЦЗВС г. Новосибирск
3z<2a2a ho?
3r закрутило
3f!2t
пока плохо всё
3z2t
3f!?<< so выпадом вперёд и в сторону борта
3s
2r
Не здоровый цвет языка
г. Москва ГБУ ДО МАФК школа Конек Чайковской
3z!q? вчерашний выезд сакамото (ho) 3t<
3rq?
2a чуть клюнула (боком)
2s
chsq1
3z!q?2a2t
2f2t
2f в хв и в дорожку
Омская область, БУ ДО СШОР №35 , г. Омск
начинает у борта, с хвостиком
3r в тройку
3s2a2a
3z закрутило в so
3t
Музыка Анны Погорилой с ПП ЧМ-17
3f
3z2t
3r соскочила нога, fall вперёд
chsq1
не успела
И с такой музыкой становятся Чемпионками
1280x720, 0:51
>Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин и серебряный призер Игр 2022 года Александра Игнатова (Трусова до замужества) станут хедлайнерами финала Кубка Московского спорта по фигурному катанию на коньках "Битва школ".
Что Трусы, что Ягуда - ботоксный шлак. Проводники коррупции и судейского беспредела, тянущие наше ФК на дно.
Лольки бессознательно чувствуют ложь, поэтому отвергают мерзость.
Вчера долго вспоминал каких прекрасных фигуристок отрыл широкой публике Кубок Московского спорта Битва Школ. Это, несомненно, "Hello Kitty", Стеша, Мартышечка ... Сотни их, думал я, но никого вспомнить так и не смог. Только сейчас вспомнил про Вафину и Агапкину, хоть они тоже в финале выиграли (благодаря Мозер).
Во-первых, мамка твоя "Hello Kitty", Стеша и Мартышечка. Во-вторых, библиотека Ленина — самая большая в стране.
А это точно Похилюк?
1280x720, 3:10
Нашёл вроде ...
1280x720, 3:27
Так растущая луна в третьем Юпитере. Двери закрыты.
7 собак, ребенок в 21(ребенка, говорит, с 16 хотела)
Мать?
У нее недостаток внимания, поэтому и не могла остановится на колве собак
Ну я с такими даже не заговариваю, т.к. проблемы с головой явно очевидны.
Само собой, в его случае он лишь делает другим одолжение, освобождая от необходимости терпеть его мучительные попытки в живое общение. Но всё-таки больше надежды у тех, кто хотя бы пытается, даже если ничего кроме чуши про фермионы в ответ он всё равно не услышит.
>>10344
Трусова это и есть самая обыкновенная здоровая баба. Такой как раз и нужно детей рожать и побольше. И начинать нужно рано, а не в 21.
Сейчас сплошь на голову больные, которым и ребенка не доверить нельзя. Да они и сами не хотят рожать. С каждым поколением вырожденцев всё больше и больше.
>которым и ребенка не доверить нельзя.
Это рофл? Ведь ей и нельзя доверять детей впринципе.
Тут даже пасту от медисона кидали
Это видимо ты не понимаешь где находишься, драгпарашник.
Вот она, нашлась:
https://allskaters.info/alisa_semenova/
У нее вроде 2 брата старших, полная семья. Еще говорила что ей нроавится разница в возрасте между ней и братьями исвоим детям она такую же разнциу хочет, типа чтобы каждый реебнок был долюбленным и получил много внимания
>У Косторочки было 3 сотрясения, а под конец треда из неё полилась база и это не лечится, если совместить телесную красоту Паника и её талант в работе с детьми с интеллектом и харизмой Косторочки, то получится идеальная женщина, а от шведского названия липы происходит огромное количество нешведских имён типа Розалинды, нюдовые оттенки – это телесные вариации, первые липнитреды поначалу состояли из двощеров, а потом что-то пошло не так.
>Этеричка больше не будет брать талантливых фигуристок, только никому не нужных. Урок Косторки усвоила.
https://www.1tv.ru/sport/kubok-rossii-2020-21/translyacii/korotkaya-programma-zhenshiny-kubok-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2020-21
>Арина Анющенко
Гришин как всегда
https://www.1tv.ru/sport/kubok-rossii-2020-21/translyacii/proizvolnaya-programma-zhenshiny-kubok-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2020-21
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/xiii-zimnyaya-spartakiada-uchashchikhsya-yunosheskaya-rossii-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/sparta2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating
27 марта
https://vk.com/video-106595162_456241355
12.00-15.30 – юноши, ПП
16.00 – Церемония награждение победителей и призеров
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-championships-2026/
Табло: https://www.isuresults.com/results/season2526/wc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
https://okko.sport/tournament/isu-world-championships-2026
Евроспорт: https://smotret-online.tv/eurosport-1.html
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
27 марта
13:30 – Танцы, РТ
https://www.youtube.com/watch?v=2MDkUhq1ylE
20:00 – Женщины, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=xamhWG55SMs
1 сп.: Галина Владимировна ДУРНЫГИНА, Кира Сергеевна ЗАПЛАВНАЯ, Зоя Павловна ЗУБКОВА, Валерия Юрьевна ИЛЬИНА, Алёна Андреевна КЛОПОВА, Алиса Дмитриевна КУДРЯВЦЕВА, Варвара Владимировна ЛИСС, Лина ПАК (Пак Ли На), Александра Леонидовна ПОГОРЕЛАЯ, Алиса Максимовна СЕЛЕЗНЁВА, Карина Игоревна СОБОЛЕВА и многие другие
Инфо: https://fskating.spb.ru/competitions/tpost/pcu5u0oh31-regionalnie-detsko-yunosheskie-sorevnova
Табло: https://freeskating.info/results/2526/spb/napriziprezid2026032527/
Транса: https://vk.com/figureskating38
27 марта
https://vk.com/video-78970490_456241059
09.00-12.00 – Мальчики, Юноши 1 сп. ПП (подготовка льда после 2 разминки)
12.15-19.00 – Девочки, Девушки 1 сп. ПП (подготовка льда после 3 и 6 разминки)
КМС: Ручина Маргарита Максимовна; МС: Мариничева Арина Александровна, Парамонова Мария Витальевна, Поступаева Мария Юрьевна, Кудлай Арина Витальевна
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-serebryanoe-ozherel-e-rossii-2026
Транса: https://vk.com/artcaramelkids
27 марта
https://vk.com/video-56819234_456239893
12.15-14.00 – Юноши, 1 сп., КП
14.15-18.00 – Девушки, 1 сп., КП (подготовка льда после 3й разминки)
18.15-22.00 – Девушки, КМС, КП (подготовка льда после 3й разминки)
Юлия Юрьевна СЕРДЕЧКИНА
Инфо: https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14552/news/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-03-26_centr/
Транса: https://vk.com/moscowskate
27 марта
https://vk.com/video-44553412_456239280
12.30-15.15 — 2 сп., Девочки, Девушки (ПП):
https://ffkm.ru/results/2026-03-26_centr/SEG006.HTM
>— Что насчет скандалов, которые летом были в «Ангелах Плющенко: «В травму вводят, недостаточно тренировок Лене дают». Поддерживали жену в этих заявлениях?
>— Там 50 на 50. Просто летом не присутствовал на тренировках, но, когда с Ирой разговаривал, она мне аргументировала. Вроде бы она правильно говорила. С другой стороны, общаясь, например, с Евгением Викторовичем или Яной Александровной Рудковской, вроде бы они тоже правильно говорили. Тут каждый себя хвалит. Ира, конечно, немножко лишнего наговорила, но во многих вещах она права, потому что я-то видел тренировки и знаю, как тренируются — надо много прокатов делать. На самом деле, не хватало этого.
>— Не было ли опасений, что может повториться эта история?
>— Опасения, конечно, всегда есть. Никто 100-процентной гарантии не даст. Я бы хотел сам встретиться с Евгением Викторовичем, поговорить. Ира общается с ним. Вроде нормальный у них диалог. Смотрим, как ситуация происходит на земле. А так, конечно, хотелось бы, чтобы все было хорошо. Сейчас стали заниматься, у них все здорово. Но и до этого тоже был момент, когда все здорово, а потом что-то поменялось. Такое впечатление, как будто Евгению Викторовичу кто-то говорит какой-то негатив о нас. Такое бывает, к сожалению. Бывает, что тренер начинает немножко в этом плане обижаться. Хотя, конечно, профессиональный тренер должен все-таки стремиться поговорить.
Их нет. И не будет пока не появится честная конкуренция с нашими.
> Я бы хотел сам встретиться с Евгением Викторовичем, поговорить. Ира общается с ним. Вроде нормальный у них диалог
Ишь чего захотел, холоп. Чтобы главный тренер академии, олимпийский чемпион Евгений Плющенко и великая Ирина Костылева лично с каким-то дворником разговаривали.
в каком возрасте в среднем завершают карьеру звезды и 2й эшелон фк в азии и на западе?
это правда что тшт ломает девочек и парней?
кто чемпион по долголетию в фк в принципе, кроме танцоров и плющенко? чтобы 2 олимп цикла с межнар подумов не слезал/а
>Костылев о переходе дочери к Федченко: «Мне приснился сон, где мой покойный папа ругался на мою жену, говорил, что что-то она сделала не то»
Семейство шизиков.
Вот это уже интересно. Как звали папу?
Нормальный сон. Сам ты шизик. Просто его отец во сне сказал Ире всё, что он сам боялся сказать (или не мог, потому что кто ж дворника пустит с Плющенко и Ириной Костылевой разговаривать).
Во сне нам в символически форме являются наши вытесненные бессознательные желания. То есть Валера понимал, что тётя Ира была неправа, но не решался прямо сказать.
К чему бы это?
В августе дегустировал все ред буллы. Записал следующее: "Summer Edition — со вкусом white peach. Не знаю, какой на вкус должен быть white peach, но звучит правдоподобно. Лёгкий, ненавязчивый вкус."
Ты на кого это батон крошишь? На Ирину Алексеевну?
Смотри, руки у нас длинные. Если надо и во сне достанем.
Подлейшая? Лицо у нее такое мимикрируещее. Тяжело распознать.
Идеальный агент Моссада.
Как всё-таки метко Ирина Алексеевна её обозначила.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%85%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88
Да его надо просто встетить на соревках и обьяснить дочего такие трансляции довести его могут.
Даже перискпомные лайвы на дерьмофоны выглядили лучше
> я горжусь, что смогла достойно представить Москву и свою команду!
Насмотрелась КПК. За Москву готова порвать всех.
FUCKEN HATER !!!!
галок больше раза в два
>2А, 3F, 3Lz (минус), 2А-2Т, 3Lz (степаут и повтор), 3F-3T, 3Lo-3S
>Софья Самоделкина: «Казахстан теперь сильная страна в фигурном катании. Мы с Шайдоровым показали действительно хорошие результаты на Олимпиаде»
Ну ок.
Мы пахали - я и трактор.
Она и либелу сделать не может, теперь вообще ничего не делать что-ли?
>Желаем здоровья Виктории Синициной - Никита Кацалапов попал лезвием в ногу. Неприятный момент. Партнершу уносили со льда на руках. Говорят, увезли на скорой спортсменку.
>В этой части льда в перерывах между номерами организаторы пытаются убирать кровь.
Нахуй чм. У Навки там кровь-кишки. Эпическое шоу!
Помните ебало Пиздалиски когда травмированная Валяха её тройными уделала.
>Васильева
Вот теперь всё встало на свои места. А то я забыл как ее зовут, про кого Фрол всему свету по секрету сдал, что в пары переходит.
>Помните ебало Пиздалиски когда травмированная Валяха её тройными уделала.
Помню. Улыбалась как обычно наркоманка
Без китаянки азиаток тут им не победить
🥈🇯🇵 Моне Чиба – 228.47;
🥉🇧🇪 Нина Пинцарроне – 215.20;
4. 🇺🇸 Изабо Левито – 206.99;
5. 🇮🇹 Лара Наки Гутманн – 205.12;
6. 🇺🇸 Эмбер Гленн – 203.12;
7. 🇪🇪 Нина Петрыкина – 202.27;
8. 🇰🇷 Джиа Шин – 201.89;
9. 🇯🇵 Ами Накаи – 200.00;
10. 🇬🇪 Анастасия Губанова – 198.81;
11. 🇺🇸 Сара Эверхардт – 197.43;
12. 🇰🇿 Софья Самоделкина – 187.53 «Казахстан теперь сильная страна в фигурном катании»
Это Леночка что ли? Плющавый там совсем что ли ебнулся.
Но Леночка это же наше народное достояние! И мы не позволим никому порочить ее честь и достоинство!
МС: Мариничева Арина Александровна, Парамонова Мария Витальевна, Поступаева Мария Юрьевна, Кудлай Арина Витальевна
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-serebryanoe-ozherel-e-rossii-2026
Табло: https://art-caramel.ru/result/20260327IceKondopoga/index.htm
Транса: https://vk.com/artcaramelkids
28 марта
https://vk.com/video-56819234_456239894
10.15-12.15 – Юноши, 1 сп., ПП
12.30-16.45 – Девушки, 1 сп., ПП (подготовка льда после 3й разминки)
17.00-19.15 – Юноши КМС, КП (подготовка льда после 2й разминки)
19.30-20.30 – Мужчины, МС, КП
20.45-22.00 – Женщины, МС, КП
Инфо: https://www.isu.org/events/isu-world-championships-2026/
Табло: https://www.isuresults.com/results/season2526/wc2026/
Транса: https://www.youtube.com/@SkatingISU
https://okko.sport/tournament/isu-world-championships-2026
Евроспорт: https://smotret-online.tv/eurosport-1.html
Китаец: https://live.qq.com/10012776
Китайка: https://live.qq.com/10154004
28 марта
14:30 – Мужчины, ПП
https://www.youtube.com/watch?v=kgO22yfb5uY
20:30 – Танцы, ПТ
https://www.youtube.com/watch?v=KWuc-3x7g_0
На чемпионате России после проката короткой программы занимала пятое место. На второй соревновательный день чисто исполнила все элементы своей произвольной программы, став чемпионкой страны.
Вторым ярким моментом произвольной программы стала смена цвета платья, которое одним движением руки во время вращения превратилось из синего в ярко-красное.
В сентябре 2020 года 16-летняя спортсменка одержала уверенную победу на первом этапе Кубка России, обойдя Аринку О. и Софию Сарновскую, с которой у неё с тех пор сложились тёплые отношения.
В октябре 2021 года на международном турнире в Будапеште получила серебряную медаль турнира, уступив Майе Хромых. Анна Щербакова выходила на лёд последней, вместо запланированного, одного из самых высоко оцениваемых тройных каскадов — тройной лутц-тройной риттбергер, исполнила каскад тройной лутц-двойной тулуп. В декабре был чемпионат России, по итогам которого с учётом отмены результата Валиевой стала второй. Щербакова стала олимпийской чемпионкой, а Валиева заняла 4-е место.
Нидерландский арбитр Йерун Принс, обслуживавший соревнования на Олимпийских играх в Пекине, назвал Щербакову «разноплановой» фигуристкой. К достоинствам спортсменки он отнёс высокую техническую сложность и качественные программы. Из недостатков специалист отметил проблемы с рёбрами при выполнении зубцовых прыжков.
В 2022 году Анна Щербакова в сотрудничестве с китайской компанией Geetaverse выпустила собственную коллекцию NFT-токенов под названием Born to Skate. Продажи токенов в том же году достигли 237,5 тысяч долларов, что является рекордом в спортивной индустрии КНР.
Жди ее в парах
С Анисимовым
Пока я не видел заявок
Если увижу их тренера, постараюсь спросить
И думаю -- не подарить ли Алене ее баннер победный?
А девочка на шаре - лучшая юниорсая программа в истории ФК, и одна из лучших в итсории ФК в целом.
720x1280, 0:26
нежная!
добрая!!
прекрасная!!!
не фейковая показушная ал#са л#ю
бесит в алисе эта фейкова трайхардность
типа ПОХУИСТКА)) тока похуистки не трайхардяят крася волосы поярчке, делая пирсинг десен и высовывая язык на камеру. fake , performative facade я бы сказал. потому чтто когда тебе похуй то тебе и нга яркость такую похуй. а тут закинулась риталичиком и поехала грузно потянула по льду своё тело прыгать на 25см 2.5 оборота
И все равно даже жирная и с поддержкой формы на уровне лечгруппы ОФК на физре прыгает лучше Алисы Лью в топ форме и на СДВГ-стимуляторах мда
https://www.youtube.com/shorts/avKw09Jye9w
тупо талант одна на миллион
еще кадры как будто старые motion pcitures хз как скатаь
704x964, 1:04
Причем тут камера и стабилизация? Стабилизация делается на постпродакшене. Фудж же кучу раз обьяснял чем и как, даже видосики кидал.
>⚡️Макар Игнатов примет участие в шоу Этери Тутберидзе
Этеричка продолжает забирать брёвна у Плюща. Пустила к себе Трусы и понеслось кумовство.
Это лишь говорит о том что в шоу некому выступать. Нет "неймов", вот и приходится женатиками на билетах торговать. Да и шоу у нее обычно самые унылые, уже народ вкурсе что там выступают с скучными безыдейными прогами, а потом она еще плачется что ее шаманочку не оценили.
будет всю юность в окружении милых прекрасных тяночек>>11247
никто не спрашивает как тяжелый вес сказывается на здоровье суставов
но вэмбер мне не нравится еврейское лицо двуличная 146% + точно плохо думает о россии и если че за 0.015 сек готова зазубренные нарративы про все плохое в русском фк и россии рассказать, ну такой типаж девочки blade angel которая подприсана на лгбт паблики и проч хуите и vox vice reddit, на нее молятся adhd(oh im so quirky) и жирухи с редждита а она на олгби повестку за все хоршее проти всего плохоо(русского фк ии его abuse and starvation and hard methods)
вообще мне нравятся танц эдементы типа вертушки костылевой, бедуина, или вот распашка растяжка раскидка как сказать-то ног у эмбер на этом видео
а вообще рил няша была грейси голд в 2013-15 еще помню мне нра оч ее фото где она в косынке в цевтах амер флага вроде. зубы такие чисто американские
Неговоря уже о том что она эндоморф азиатка, которая 2 года зализывала раны после ОИ
капец ками здоровая выросла, 170+ см
такая боллььшая для одиночниц
прям вау
drug-парашник, уходи!
Ну и кто такая М.Н. Щур, м?
Вот без поиска и всяких подсказок.
Надо все-таки быть современнее. Вышел человек в тираж так меняйте его на кого-то более узнаваемого.
Не хотите единственного Олимпийского чемпиона, а ныне ещё и Академика, ну так возьмите хотя бы Зашку.
ООО Академия фигурного катания Ангелы Плющенко
самая высокая в этой разминке,
самая маленькая тем временем разминается
3s2t
2f!
lsp1
2a
stsq1
Софья Дмитриевна НАРОЖНАЯ
ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный
3f!q2t so
3z<< fall больно на спину
stsqB
2a
ООО Академия фигурного катания Ангелы Плющенко
у борта, с подвязкой на левом бедре
2a<<
2f
2z?2r в остановку
stsq1 танцует
Виктория Антоновна СУХОБРУСОВА
ООО Академия фигурного катания Ангелы Плющенко
самая маленькая тут, джексон
2a с кантилевера (2aq)
3ze<2t
3f< с кораблика (3fq)
stsq1
wow i saw that churki webm like year or 9 month ago - didnt know this was /fs/ girl
прикольно! особенно у 2ой.
у первой бросок ноги слишком расхлябистый, запишите ее на силовую акробатику и баллет, пока маленькая линии выправиить и базу заложить будет лучше
есть ли у фк фед соглашения с фед балета и фед акробатики чтобы там деткам бесплатно/за большую скидку давали базу пару часов в день 3 дня в неделю?
можно ли по сути на любом 3-сортном катке в промзоне новосибирска, учась у мс и кмс нонейм-тренеров, стать валиевой или ханю?
>в промзоне новосибирска, учась у мс и кмс нонейм-тренеров
В Новосибирске, после того как 25 марта состоялось первое слушание по делу Медовикова, никаких мс и кмс вообще не осталось.
>Приступили к тренировочным занятиям на льду группы юных фигуристов ЦЗВС. Одну из них (в ЛСК «Локомотив») возглавила тренер-преподаватель Екатерина Сергеевна Маклакова, вернувшаяся на любимую работу из декретного отпуска.
>– В детстве я занималась фигурным катанием – с 4 лет, а в 14 уже начала помогать тренерам школы, работала с малышами, «ставила» их на коньки. Становиться тренером не планировала, но в 2009 году мне предложили взять группу малышей и попробовать. Я согласилась и влюбилась в эту работу. Потом был долгий декрет, к концу которого уже стала сильно скучать по работе, по тренировкам. Работу свою я искренне люблю – нравится катать малышей.
Можно. Таких примеров пруд пруди.
Костылева вообще в каких-то сельских ебенях на коробке каталась.
1 сп.: Алина Руслановна ВАФИНА, София Дмитриевна СКУЧАЛИНА, Эвелина Евгеньевна ШЕСТАКОВА ("Шахтёр")
Инфо: https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14676/news/
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14704/news/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-03-30_volososharfm/index.htm
https://ffkm.ru/results/2026-03-30_volososharss/
Транса: https://vk.com/moscowskate
31 марта
https://vk.com/video-44553412_456239282
16:10-17:30 – 1 сп., Девочки, Девушки (ПП):
https://ffkm.ru/results/2026-03-30_volososharss/SEG002.HTM
17:45-19:30 – 2 сп., Девочки, Девушки (ПП)
its Ljubka, the salto-girl
Это как Стефания Гвинтофт по 1 сп на днях катала.
>>11630
>по 1сп
Я считаю это хорошее стремление, вообще ни разу не стыдно :kostorka8: :kostorka22:
на первый взгляд не зацепила, видел ее впервые когда, но щас -неделю спустя - влюбился почему-то
ГДЕ НАЙТИ
первый канал с ютуба западные неполживцы потёрли.. суки.. помню в марте 2022 уже потёрли.. там стока матерала было с ТЩК+В ! ! !..........
Waffie soon
АНО ДО ШФК СТАРТ
турандот в голубом
2ze в тройку
2a закрутило в тройку (2aq)
3s<2t
2ze2tq
chsq1
2a<1e2s
2f
Да, это не Анна Ильинична ИВАНОВА
Демидова открывает ей калитку
Александра Викторовна ДЕМИДОВА, Сергей Росляков
ГБУ ДО МАФКК, школа Медведково, отд. Медведково
в каком-то тренировочном коричневом
2a
3sq? fall кубарем (3s<)
3s fall кубарем +rep (3sq)
>ла ла ляляляля
chsq1
2a so развернуло, присела на колено
2z2t
2z<2t
камила тоже умное впечателние производит
гуменник
наверное, успешные топ спортсмены имеют склонность к высокому айктью. опять же, успешные атлеты(валоиева, анна щ, ханю, сизерон) произвролят впечатление более цельных и "взрослых", порядочных, холодных и рассудеительных чем 2ой эшелон(ангелопоп и проч)
Не знать любимицу Этерички Коробейникову это ПОЗОР!
ООО Академия фигурного катания Ангелы Плющенко
красная испанка
2a
3sq2t
>давай-давай!
2a ho закрутило (2aq)
2zq?2r2t (2z2rq2tq)
3s<
2zq2r (2z2rq)
chsq1 слайд, разворот в гидроблейде
Екатерина Владимировна ХАРИТОНОВА
ООО Школа фигурного катания Александра Волкова
3z2a тройка 2t (3zq2a2t)
3z
3s в тройку 2t
3t ho?
chsq1
3s
2f!2r so
ООО СК Маттерхорн
2a3t в твизлы и хв
3z застряла коньком, so, на 2 руки fall
3s ho чуть клюнула
3f!? ho (3fq)
Агапкина смотрит
chsq1 разворот в слайде
3z2a?
3r2t робкие хлопки
3rq ho под звезду лишний прыжок
Нескучная Скучалина
ГБУ ДО МАФКК, школа Вдохновение, отд.Вдохновение
3f fall
3z3t< (3z3tq)
3r в подпрыжку козликом
3fq2a2a
3z<?2t
3s (3sq)
chsq1 разворот в слайде полусобачкой на колене
amused
ООО Школа фигурного катания Александра Волкова
ABBA-girl
3t2t
3s2t
>mama mia here i go agian
3s
3t
chsq1 гидроблейд
>winner takes it all
2a с кораблика
танцует под dancing queen
2r
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
изображает заводной механизм щелкунчика
3z3t (3z!3t)
chsq1
3s
3r
изображает танце фей драже
3f?2aq2a<? (3f2aq2a)
3z (3z!)
3f!< so
полное расхождение по рёбрам