OP.jpg72 Кб, 366x608
Тред о юниорском фигурном катании № 160 3311816 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3309227 (OP)
Егор Герасимов - очередной мурманский тренер, из Питера. Его ростовская Кузьменко явно перекатала Бекеш. Оренбургская Александра Евгеньевна МАТВЕЕВА с Бондаренко и Кравцовой. Это заметно, но не очень. Атлетичная, невысокая. Костромская Мария Медведева с хореографшей? Разворот в змейке. Кислотная Вероника Денисовна ЛОБАСТОВА с Гундаревой. Ученица Герасимова лучше. Елизавета Алексеевна ЧЕРЕПАНОВА с мужиком (без шапки с помпоном?). Якобы тренируется у Ст.Ковалева. В ISU пытаются подражать 1 каналу, но никто не проверил, как выглядят на стенке большие фигуристки в мешковатых куртках. На серебряном ожирелье происходят страшные вещи. ВС с Ручиной и Кольцовой смотрят 27 человек. ISU сообщает, что Губанова gubanchik. Вспоминал "Адажио Спартака и Фригии" Марии Касумовой. Понял, что скрипт, который бекапил драгфека, после обнаружения ссылки на новый тред перестаёт бекапить предпоследний. Повтор одного и того же прыжка сольно будет получать отметку (+REP) и 80% своей базовой стоимости (BV), а не 70% как сейчас. Пару дней пришлось в кастрюле спать. Вспоминал все реформы новой судебной системы ISU и появление +REP. tl:dr: +REP ввели после Сочи взамен +SEQ занимавшего ячейку каскада. Раньше было лучше (сразу обнуляли все прыжки).
Софья Смагина стала лидером в России и мире по числу исполненных четверных в сезоне (по версии Кузи). Parseshuka взяла высмеяла и унизила своего партнёра в интервью на широкую аудиторию. Хотел сделать признание, что верил в возвращение В К-вы где-то до прошлой весны, а потом словно бы поддался всеобщему неверию, и тоже верить перестал. Ещё сильно недолюбливал Анну Михайловну безо всякой на то адекватной причины. Устраивал демарш с бойкотированием треда в знак протеста против дичи. Наблюдал за финалом битвы Квадобесия vs Червебесия. Несмотря на наличие определённой оригинальности в червебесной хоркеографии, червебесие всё-таки создаёт гораздо большее впечатление квадобесия, чем у Корчажниковой. Не такое уж Корчажникова и квадобесие, если так сравнивать. Не знаю, кто и зачем её так обозвал. Заикина, Корчажникова и Царегородцева попадут в сборную. Кубрина крупным планом (выводит Ирина Алексеевна). Вспоминал каких прекрасных фигуристок отрыл широкой публике Кубок Московского спорта Битва Школ. Играл в Shutokō Battle на PS2. В августе дегустировал все ред буллы. Записал следующее: "Summer Edition — со вкусом white peach. Не знаю, какой на вкус должен быть white peach, но звучит правдоподобно. Лёгкий, ненавязчивый вкус." Arinka-sister won some shit.

Понятие лютой дичи всё-таки довольно субъективно и относительно. Например, лично я был бы не в восторге от Мироновой/Устенко на ОП-пике, или если бы какой-нибудь дегенерат сломал ссылку на предыдущий тред. Сегодняшняя дичь, хоть, бесспорно, и не является лучшей фигуристкой СПб никаких народов, по-моему не такая уж и лютая.

Фраза «фей джо пин» (или «фей цзю пин»), скорее всего, относится к китайскому выражению, что дословно переводится как «старые/использованные бутылки» или «утиль-бутылки».


01-04 апреля, Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст), Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Размер площадки: 30х60м (не считая тазика)
Танцы: Полина Тихонова, Виталина Вовк, Милана Жабина, Влада Быстрова, Skopie;
Parseshuka + Dokukie

Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/pervenstvo-rossii-sredi-devushek-i-yunoshej-starshij-vozrast-2026
https://ffkkrme.ru
https://vk.com/ffkkrme
https://vk.com/ledmariel
https://vk.com/ayycc.sport
Транса: https://vk.com/ruskating

01 апреля
09.00-11.30 – Комиссия по допуску (танцы на льду, девушки, пары)
11.15-12.00 – Антидопинговый семинар для спортсменов и тренеров
12.00-13.00 – Жеребьевка участников (девушки, пары)
14.45-15.15 – Жеребьевка участников (танцы на льду)
19.30-21.35 – Танцы на льду, ритм танец

02 апреля
13.00-15.10 – Танцы на льду, произвольный танец
15.30-18.30 – Девушки, короткая программа
18.45-20.30 – Парное катание, короткая программа

03 апреля
12.30-15.40 – Девушки, произвольная программа
15.55-17.50 – Парное катание, произвольная программа
18.05-21.05 – Юноши, короткая программа

04 апреля
13.00-16.10 – Юноши, произвольная программа

05-08 апреля, Международные соревнования "Кубок Содружества", Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/mezhdunarodnye-sorevnovaniya-kubok-sodruzhestva-2026

06 апреля
12.00-13.10 – Танцы на льду, юниоры, РТ
13.25-14.15 – Танцы на льду, РТ
14.30-15.55 – Мужчины, КП
16.10-16.55 – Женщины, КП
17.10-18.30 – Юноши, КП
18.45-21.10 – Девушки, КП

07 апреля
13.00-14.20 – Танцы на льду, юниоры, ПТ
14.40-15.45 – Танцы на льду, ПТ
16.00-17.45 – Мужчины, ПП
18.00-18.50 – Женщины, ПП
19.05-20.35 – Юноши, ПП

08 апреля
12.00-14.40 – Девушки, ПП

08-11 апреля, Всероссийские соревнования «На призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга», СПб, АФК
КМС: Kitty Rina, Уткина, Бершик, Гориславская, Гудаева, Лисс, Ручина, Соболева, Сотникова и мн.др.;
МС: Сарсекенова, Софья Акатьева, Мазур, Парамонова, Мариничева, Елисова, Ksetske, Кудлай, Нестерка, Пулина, Фурсова, Чаткина и мн.др.
ВНИМАНИЕ!!! Соревнования пройдут со зрителями.

Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/vserossijskie-sorevnovaniya-na-prizy-ffkk-sankt-peterburga-2026
https://fskating.spb.ru/competitions/tpost/u7zg8nvko1-vserossiiskie-sorevnovaniya-na-prizi-fed

08 апреля
08:00-11:00 – Комиссия по допуску (КМС) – Пресс-центр
11:30-12:30 – Жеребьёвка участников (КМС) – Пресс-центр
14:15-19:15 – Юниорки, КМС. КП (Подготовка льда после 2-й и 4-й разминки)
19:30-20:30 – Парное катание. КМС. КП

09 апреля
10:00-13:15 – Юниоры, КМС. КП (Подготовка льда после 2-й разминки)
13:30-14:45 – Парное катание. КМС. ПП
15:00-16:00 – Танцы на льду. КМС. РТ
16:15-19:45 – Юниорки, КМС. ПП (Подготовка льда после 2-й разминки)
Награждение через 15 минут после окончания вида в холле главной арены

10 апреля
08:00-10:00 – Комиссия по допуску (МС) – Пресс-центр
10:30-11:30 – Жеребьёвка участников (МС) – Пресс-центр
10:45-14:15 – Юниоры, КМС. ПП (Подготовка льда после 2-й разминки)
14:30-15:45 – Танцы на льду. КМС. ПТ
16:00-18:25 – Женщины, МС. КП (Подготовка льда после 2-й разминки)
18:40-20:45 – Мужчины, МС. КП (Подготовка льда после 2-й разминки)
21:00-21:30 – Парное катание. Мужчины, Женщины, МС. КП
Награждение через 15 минут после окончания вида в холле главной арены

11 апреля
12:00-14:45 – Женщины, МС. ПП (Подготовка льда после 2-й разминки)
15:00-17:20 – Мужчины, МС. ПП (Подготовка льда после 2-й разминки)
17:35-18:30 – Парное катание. Мужчины, Женщины, МС. ПП

Календарь ФФКР:
https://fsrussia.ru/files/docs/kalendar_2526_upd240226.pdf
Календарь ФФКМ:
https://ffkm.ru/images/files/025-26/docs/FFKM-Sport_25-26.pdf
Календарь ФФКСПб:
http://docs.fskating.spb.ru/downloads/Calendar_25_26.pdf
Календарь ФФКМО:
http://ffkkmo.ru/calendar/?season=2025
What is Igonova & Mandarin doing?
https://fstatarstan.ru/calendar/
Календарь Перми:
https://роо-пкффкк.рф/competitions/events/

Федерации ФКК:
https://www.fsrussia.ru/ - ФФКР
https://ffkm.ru/season/competitions/current-competitions/ - Федерация фигурного катания на коньках города Москвы
https://fskating.spb.ru/calendar - Федерация фигурного катания на коньках СПб
http://ffkkmo.ru - Федерация фигурного катания на коньках Московской области
http://skating.by/figurnoe-katanie/ - Белорусский союз конькобежцев
https://t.me/fsblr
Полный список: >>3275437 →

Полезные ссылки:
http://www.isu.org - Международный Союз Конькобежцев (ИСУ)
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/events/ - о российских соревнованиях
http://бильман.рф/ - региональные соревнования
https://t.me/fsevents - текущие соревнования
https://38-studio.ru - Студия-38
https://vk.com/figureskating38 - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC7IvcuUJ4AH19WO4Om-44JA - Студия-38
https://www.youtube.com/channel/UC_59lyQ67dHF4OQwuHHmggw - ООО "Студия-38"
https://vk.com/moscowskate - Московские соревнования
https://vk.com/maisntream - MainStream
https://www.youtube.com/channel/UC5jyVF4BdVM9IfRjDcMG_5A - MainStream
https://www.youtube.com/user/FiguRussia - MainStream2
https://vk.com/skatingvision - Skating Vision
https://www.youtube.com/SkatingVision - Skating Vision
https://vk.com/yula_video - ЮлА
https://rutube.ru/channel/1354126/ - ЮлА
https://www.youtube.com/SkatingISU - канал ИСУ
https://www.youtube.com/TheFSRussia/ - канал ФФККР
https://www.youtube.com/ISUJGP2011 - канал ЮГП
https://allskaters.info - справочник людей, турниров
2 3311817
01-04 апреля, Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст), Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Размер площадки: 30х60м (не считая тазика)
Танцы: Полина Тихонова, Виталина Вовк, Милана Жабина, Влада Быстрова, Skopie

Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/pervenstvo-rossii-sredi-devushek-i-yunoshej-starshij-vozrast-2026
https://ffkkrme.ru
https://vk.com/ffkkrme
https://vk.com/ledmariel
https://vk.com/ayycc.sport
Транса: https://vk.com/ruskating

01 апреля
09.00-11.30 – Комиссия по допуску (танцы на льду, девушки, пары)
11.15-12.00 – Антидопинговый семинар для спортсменов и тренеров
12.00-13.00 – Жеребьевка участников (девушки, пары)
14.45-15.15 – Жеребьевка участников (танцы на льду)
19.30-21.35 – Танцы на льду, ритм танец
Первенство.jpg161 Кб, 720x1280
4 3311826
>>1817
Завтра целый день дождь, зашибись просто. :kostorka74: И в пятницу тоже (как раз на девушках и парах).
5 3311834

>В Ледовом дворце «Марий Эл» начинается Первенство России среди юношей и девушек по фигурному катанию на коньках.


🥇🥈🥉

>Участники: Сильнейшие фигуристы страны, выступающие по разряду КМС (кандидаты в мастера спорта).



Очень ценная информация. :kostorka36:
6 3311847
>>1826
Хот!
math.png76 Кб, 1320x380
опять припадок у человека 7 3311862
>>3311803 →

>март 2018:


>4Lz+REP (13,60x0,7)-4,00=5,52


>декабрь 2018:


>4Lz+REP (11,50x0,7)-5,75=2,30



Остаток от базы fall с +REP
До:
-29,4%+70%=40,588%
После:
-50%+70%=20%
Мало того, что база была больше на 2,10, так ещё и за падение в системе +/-3 снимали меньше 30%, а не 50% как сейчас.

Или возьмём 4S
2014-15: база 10,5 максимум 13,50 минимум 7,50 (4S< +rep = 2,18)
2017-18: база 10,5 максимум 13,50 минимум 6,50 (4S< +rep = 1,67)
2018-19: база 9,70 максимум 14,55 минимум 4,85 (4S< +rep = 1,456)
Лакерник обещал, что зато квады на +5 будут оцениваться намного выше (на 1 балл). При том, что +5 получить практически нереально, зато -5 очень легко. В К-ва получала 13,72 >>3308933 →
Ну и где эта обещанная прибавка? Нет её.
8 3311871
>>1862
Сегодня в России отмечают день математика, а ты опять не можешь остановиться? Лакерник дело говорит
IMG2746.jpeg153 Кб, 823x1280
9 3311891
Самые лучшие! Самые красивые!
10 3311892
>>1891
Алиска, не дружи с этими плохими девочками!
11 3311897
>>1892
Они же вместе начинали
12 3311898
Из ломателей осталось никого
13 3311899
>>1891
my cska-girls!

Кроме Парсеговой, которая в Воронеже начинала.
14 3311912
>>1898
А кто пол в раздевалке разрисовал?
fece596705.mp43,7 Мб, mp4,
400x400, 0:28
15 3311915
>>1817
Полина Игоревна ВИНКУС, Алёна Максимовна ГАЛКИНА, Альбина Евгеньевна ГЕРАСИМОВА, Кира Викторовна ГУДАЕВА, Анна Андреевна ДОКУКИНА, Алиса Степановна ЗАИКИНА, Риана Ринаровна КАДЫРОВА, Екатерина Алексеевна КОРЧАЖНИКОВА, Евангелина Михайловна КОСТАРЕВА, Елизавета Владимировна ЛАБУТИНА vs Мария Антоновна ЛАБУТИНА, Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА, Арина Александровна МАРИНИЧЕВА, Арина Дмитриевна ОРЕХОВСКАЯ, София Владиславовна ПАШКО, София Валерьевна САРНОВСКАЯ, Софья Сергеевна СМАГИНА, Эльвина Радиковна ТУГУЗБАЕВА, София Александровна ШЕПЕЛЕВА, Анастасия Сергеевна ШИГИНА, Алиса Юрьевна ЮРОВА
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/olimpic_hopes2026/index.htm

обновление расписания:
01 апреля
19.30-21.35 – Танцы на льду, ритм танец

02 апреля
13.00-15.10 – Танцы на льду, произвольный танец
15.30-18.30 – Девушки, короткая программа
18.50-19.40 – Парное катание, короткая программа

03 апреля
12.30-15.50 – Девушки, произвольная программа
16.15-17.00 – Парное катание, произвольная программа
17.30-20.30 – Юноши, короткая программа

04 апреля
13.00-16.10 – Юноши, произвольная программа
16 3311922
>>1915
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/olimpic_hopes2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating

01 апреля
Со мной воюет Скопина, а Скопина – это она.
https://vk.com/video-106595162_456241356
19.30-21.35 – Танцы на льду, ритм танец:
https://fsrussia.ru/results/2526/olimpic_hopes2026/SEG007.HTM
IMG2748.jpeg430 Кб, 1320x2256
17 3311923
Пожалев Шигичку
19 3311927
На чемпионате Кировской области Кира из Кирова выиграла КП и исчезла.
20 3311929
>>1923
Hello Kitty gde ??
cccp.mp45,9 Мб, mp4,
400x400, 0:46
21 3311932
>>1929
Она едет в Санкт-Петербург (08-11 апреля)
22 3311949
По итогу в турнире соревнуются: Герасим, Лезина, Орех, Смагина, Докукич, Корчаж, Заикина и Спрут.
Тройку понять - довольно очевидно.
Зачем остальные приехали - непонятно.
23 3311955
>>1949
Еще Гудайчик может
Татарская Кира
Отобрались — вот и приехали
24 3311957
Ещё бы спросили зачем я приехал. Меня не спрашивают, но я отвечаю: ради лучше абракадабры сезона Пашко, Герасимова с моей любимой китайской пп туда же, на танцы идти с таким составом вообще обязательно. Мариничева (чтоб потом этим фактом козырять), Шигичка, Юрова, а семеро из вышеперечисленных 8ми ненужны, 100 раз уже их видели. :kostorka17:
25 3311964

>Йошкар-Ола


Думал это где-то в приморских ебенях, а на деле всего в нескольких часах езды от столицы.
26 3311965
>>1957

> на танцы идти с таким составом вообще обязательно


Вот и иди
Скажи Скопию что я завтра буду
27 3311966
>>1964
Там аэропорт закрыли
Так что приходится поездом
Или лететь до Казани
Или до Чебоксар
28 3311970
>>1957
Ой а пп Герасимовой ты не видел по 100 раз, на каждой МО водокачке принимала участие, причем не первый год ее катает.
29 3311971
>>1970
Только в Наре и Клину, с Перми она ожидаемо снялась
30 3311983
Маша-красавица в судьях, давно не было ее
шигичка.jpg380 Кб, 1920x1080
31 3311984
>>1923
Очень красивая :kostorka22:
32 3311988
Кокое блестящее Скопие!
33 3311989
Скопина отрастила (нарастила) гигантский хвост.
34 3311992
Кошмар какой. Это лидер росфк или нет?
35 3311994
Скопи похудела, подтянула попку, и сиськи что надо. Наша девочка!
36 3311998
Промежуточный лидер росфк
.1.jpg110 Кб, 1035x698
37 3312000
Транса качественная. Одно замечание - слишком много рекламы к кике. Спортсменов плохо видно (
38 3312001
У Быстровой тоже гигантский хвост, да и сама она вымахала.
Влада Владимировна.jpg655 Кб, 1920x1080
39 3312005
Очень на папу похожа.
40 3312008
Такое ощущение, что кроме Fat of the Land другой музыки в 90х не было.
41 3312009
Опять Продиджи. До этого Нирвана. Всё из девяностых. Чёт совсем никакой фантазии...
my girl.jpg310 Кб, 1920x1080
42 3312011
43 3312012
Это старший тренер сборной Елизавета Хасанжоновна?
44 3312013
>>1932
Приходилось несколько раз ездить на поезде Самара-Питер. В 90 процентов случаев очень старый подвижной состав, вагоны их 60-х.
Один раз в 30 градусный мороз зимой ехал. Ночью сломалось отопление. Не перемёрзли только из-за того, что надышали в вагоне. Никогда такого убожества не видел. Вроде богатый город, а к народу как к свиньям относятся. Проворовались там насквозь.
spagat in pyjama.jpg327 Кб, 1920x1080
45 3312014
.1.jpg149 Кб, 1352x710
46 3312016
Вовк прикольная. Первое место заслужили.
виталина вовк.jpg650 Кб, 1920x1080
47 3312017
Вовк very amused, не зря её в танцы отправили.
48 3312019
Милана Андреевна зашла не в ту дверь :kostorka22:
49 3312022
>>2016
Это Конкина?
50 3312023
маленькая камилка 🥹🥹🥹
Ксения Алексеевна.jpg2,3 Мб, 1897x2560
51 3312024
>>2022

very bjutifell
52 3312026
>>1816 (OP)

>Вспоминал "Адажио Спартака и Фригии" Марии Касумовой.



Опять ложь в каждом слове. Разве Касумова ставила Фригию В К-ве? Нет же.
53 3312027
>>2013
На поездах РЖД не ездил уже лет 10, вроде еще уже тогда начали все главные маршруты заменять на новые вагоны, с розетками и USB и кондиционером и двумя туалетами, опрятные такие

Самара вроде миллионник, пиздец нищета
54 3312028
Полиночка умница! мама довольна. Хитрая Докука пристроилась рядышком.
55 3312029
dokukie seems amused
56 3312030
>>2024
Она и у Полиночки тренер. Талантливая.
57 3312031
>>2023
Она оказывается такая улыбчивая была, после ОИ 2022 будето перманентно понурая
ну впечателние такое
мб просто ребенком в 10-15 была, а потом ои крах стрес стыд боль.
но у нее улыбка изменилась, улыбка глаз. я не про губы и брекеты. улыбалась она иначе, улыбалась много и смеялась https://www.youtube.com/watch?v=ypHw0JFWlHY
58 3312032
>>2029
Сколько тренерше лет, 22-23?
59 3312034
>>2032
26 июня 1999
60 3312035
>>2026
Глейх скорее всего ставил, про Касумову можно считать неудачной первоапрельсокй шуткой.
русский крест.png31 Кб, 464x550
61 3312037
>>2035
Там чего только не напишут. Статью про Самоделкину удаляли сколько раз из-за отсутствия значимости.
62 3312043
>>2026

>В К-ве


поч ты так пишешь
63 3312044
Чёт под Бекстритбойз нелепая постановка. Ни одного характерного движения и костюмы не подходящие.
64 3312045
Только что вспомнил, что Касинский (бывший партнёр Митрофановой) в этом сезоне выступал с Казаковой за Грузию.
65 3312046
Я кажется начинаю понимать юниорские росфк танцы. Чем больше кринжа, тем громче надо кричать "Браво".
66 3312047
Мякишев присел на DiSt, но получил M2 против W1
67 3312048
>>2047
Ещё партнёрша под правым коленом ногу порезала.
68 3312051

>"Shimmy Shake"


Ну наконец-то
69 3312052
Скопие увидело себя на экране
70 3312053
В первой разминке были несколько Prodigy подряд, в последней 2 unlimited.
71 3312055
Сицов решил кинуть партнёршу через бедро. Отличное начало.
72 3312057
Пожалел Гончарову :kostorka22:
77 3312067
78 3312088
У Анны Щербаковой, которая танцовщица, самая красивая улыбка в русском ФК !!! а если точнее - то и в мировом!!!
79 3312100
Не знаю где спросить, мб тут знают: кто муж/партнёр/любовник Приски Цайзель?

Она вчера родила в Петербурге, вот мне интересно, кто отец ребенка. В ее соц сетях ни фото, ни кольца, ни намёка.

Прима-балерина Михлайовского театра в Питере, из Австрии в 2023 приехала после кенселлинга там за выступление в Крыму, говорит по-русски очень хорошо, и на мой вкус безумно красивая, такое классически правильное аккуратное строгое но без маскулинности и мужиковатости лицо, глаза, лицевые кости, вау, а ее кривые зубки как вишенка на торте завершают ее образ, и, имхо, с илдеальными или не дай боже голливудскими зубами, она бы была менее красиво.

https://www.youtube.com/shorts/xb4-jQTH9go
https://www.youtube.com/watch?v=RxrbLDFqBJQ

как месяца два назад о ней узнал, впечатлился ее красотой, влюбился... и забыл. И вот буквально дня 3 назад снова вспомнил, снова залез в ее инст, посмотрел на нее, вспомнил влюбленность, фантазировать начал, что будь я классным фигуристом из Питера - приударил(КАК?! КАК? не знаю...) бы за ней. Её акцент просто милейший, лицо и зубы и всё в ней прекрасно абсолютно. Мой идеал, наверное, образ женской красоты в голове, который сидел в подсознании, был с ее лицом и волосами и черепом и улыбкой и акцентом, и когда я ее увидел и услышал - кликнуло в черепушке: вот она.

Да, стоит отметить ее акцент - зацепил сразу же. Так мило звучит.

И вот, неожиданно, сегодня ошарашила новость - она родила. Ни намека, ни фото с партнером(?), ни новости о личной жизни не было до 31 марта 2025. А тут бац и на те на..... (театр написал у себя в инсте про роды, никаких знаков до не было, да я еще вчера ее инст проверял и театральный инст на предмет ее новых фоточек)
17117203003770.mp4125 Кб, mp4,
400x400, 0:01
80 3312101
>>2100

>кто отец ребенка

81 3312105
>>2101
Нет, она не такая. Она австрийка, не Наташа.
82 3312108
>>2100
п. с. Я надеюсь ее муж австриец, с которым она с 17 лет вместе. А не какой-то русский, с кем она встретилась после переезда в Питер. (Я бы спал спокойнее, зная, что шанса не было с самого начала 💔💔💔)

Самое больное, это когда голову сверлит мысль, что шанс был рядом. И измени ты свою жизнь N месяцев назад на D градусов - ты бы был там.
Когда понимаешь, что они с юности вместе, а она порядочная, холодная и однолюбка, не флиртующая ни с кем кроме него - такое переживается легче. "И никакого шанса не было, не стоит переживать".
83 3312116
>>2108
В чем проблема спросить в той же инсте как ребенка по отчеству зовут, вопросы сразу отпадут.
84 3312124
01-04 апреля, Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст), Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Размер площадки: 30х60м (не считая тазика)
Полина Игоревна ВИНКУС, Алёна Максимовна ГАЛКИНА, Альбина Евгеньевна ГЕРАСИМОВА, Кира Викторовна ГУДАЕВА, Анна Андреевна ДОКУКИНА, Алиса Степановна ЗАИКИНА, Риана Ринаровна КАДЫРОВА, Екатерина Алексеевна КОРЧАЖНИКОВА, Евангелина Михайловна КОСТАРЕВА, Елизавета Владимировна ЛАБУТИНА vs Мария Антоновна ЛАБУТИНА, Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА, Арина Александровна МАРИНИЧЕВА, Арина Дмитриевна ОРЕХОВСКАЯ, София Владиславовна ПАШКО, София Валерьевна САРНОВСКАЯ, Софья Сергеевна СМАГИНА, Эльвина Радиковна ТУГУЗБАЕВА, София Александровна ШЕПЕЛЕВА, Анастасия Сергеевна ШИГИНА, Алиса Юрьевна ЮРОВА и мн.др.;
Пары: Кира Владимировна ДОМОЖИРОВА, Зоя Дмитриевна КОВЯЗИНА, Parseshuka;
Танцы: Полина Тихонова, Виталина Вовк, Милана Жабина, Влада Быстрова, Skopie

Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/pervenstvo-rossii-sredi-devushek-i-yunoshej-starshij-vozrast-2026
https://ffkkrme.ru
https://vk.com/ffkkrme
https://vk.com/ledmariel
https://vk.com/ayycc.sport
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/olimpic_hopes2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating

02 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241357
13.00-15.10 – Танцы на льду, произвольный танец
15.30-18.30 – Девушки, короткая программа
18.50-19.40 – Парное катание, короткая программа
85 3312130
>>1816 (OP)

>Она по 8-10 часов играла. Там тоже было очень тяжело уроки делать

86 3312136
>>2124
Вход свободный

:kostorka4:
87 3312145
>>2116
Ну так нельзя в лоб личную инфу выуживать
da fuq iz diz bs.png190 Кб, 864x700
90 3312167
91 3312169
>>2163
Ботоксные, уберите свои грязные рученки от Алиски!
92 3312171
>>2169
:kostorka17: Тут все Давыдовские cska девочки в сборе, совсем уже что-ли?
93 3312207
>>2163
2 пик сверху крайняя правая чуть-чуть на Валиеву похожа, глаза и улыбка
94 3312208
>>2066
>>2066
Че за няшная лоли с языком на второй секунде
95 3312211
40 мин перерыв...
96 3312213
А кто лучшая ростанцорша сейчас? Миронова?
97 3312215
Соболева Жабиной не товарищ, даже поздравлять не хотела
98 3312216
Жабина аплодирует техконтролеру (хотя и с трудом), а Соболева - нет. Техконтролер фотографируется с Соболевой на память.
100 3312222
Гнилозубов в тех бригаде не тот самый тренер?
101 3312223
Это не есть хорошая трансляция.
102 3312224
Спрутик подрезал на разминке Пашко
103 3312225
>>2213
Аня Щербакова!
ну и кагановская в дуете с обмудком этим была топ в 2022-2023
104 3312226

> ЧЕТВЕРТОГО?!....ДОРОЖКА?

105 3312231
Шигину накормили. С Власовой
3r
3f<?3t
2a
stsq2
32,82

Пашко с Дайнеко
2a
3z3t
3r
stsq4
36,63

Сарновская с Булычевым м Дудаковым
3a<?3t маленький тулуп
2a
3r
stsq3
35,98

Костарева
начинает от судей
2a ho
3r
3z3t
stsq2
31,02
пока худшая

Юрова с партнером Конкиной
3r
2a с бауэра
3z fall в несудейском углу
stsq4
25,11
пока лучшая

Заикина с Давыдовым
3a3t
2a
3r с короткого захода
stsq2
38?19
105 3312231
Шигину накормили. С Власовой
3r
3f<?3t
2a
stsq2
32,82

Пашко с Дайнеко
2a
3z3t
3r
stsq4
36,63

Сарновская с Булычевым м Дудаковым
3a<?3t маленький тулуп
2a
3r
stsq3
35,98

Костарева
начинает от судей
2a ho
3r
3z3t
stsq2
31,02
пока худшая

Юрова с партнером Конкиной
3r
2a с бауэра
3z fall в несудейском углу
stsq4
25,11
пока лучшая

Заикина с Давыдовым
3a3t
2a
3r с короткого захода
stsq2
38?19
106 3312232
зажали Зайке компы (( Как же ботоксных на первое место тянуть по другому?
107 3312234
>>2232
У Сарновской компы больше чем у Зайки )
Вот что Ботокс животворящий делает!
108 3312236
Корчаге с заваленным прыжком вообще на полтора балла больше компов отсыпали чем Зайке. Чёт вообще судьи охуевшие. Опять Трусы на компах засели?
Быстрей бы международка. чтоб этих блатных на место поставили.
Волнуюсь за Орешка ...
109 3312238

>Boginka music



I instantly depressed!
110 3312239
>>2236
Компы и должны были быть больше. Ты прокат вообще смотрел или только некчемные оценки за прыги в табличках разглядываешь?
111 3312241
Тугузбаева с Сельсковой
2a ho? с махом
3r с троек
3z3t в подпрыжку, тулуп большой
stsq2
34,32

Корчажникова с Дудаковыми
2a
3r so
3z3t
stsq3
34,03

Кира Брониславовна КУЗНЕЦОВА с Арбузовой
fall на подъезде к стартовой позе
2a
3f3t
3r<?
stsq3
34,19

Шепелева с Хроминым
3r
2a с захода Кшецкой
3f3t
stsq4
35,99
не лучший прокат, волновалась. Но хоть с программой, единственная здесь

Демиденко с Волковым
3z3t so?
3r<? в твизлы
2a в тройку
stsq3
31,91
сильнее Костаревой

Ореховская с Михайловыми
начинает от дальнего бортика
2a
3r
3z<?3t в зубчики
stsq3
37,10
111 3312241
Тугузбаева с Сельсковой
2a ho? с махом
3r с троек
3z3t в подпрыжку, тулуп большой
stsq2
34,32

Корчажникова с Дудаковыми
2a
3r so
3z3t
stsq3
34,03

Кира Брониславовна КУЗНЕЦОВА с Арбузовой
fall на подъезде к стартовой позе
2a
3f3t
3r<?
stsq3
34,19

Шепелева с Хроминым
3r
2a с захода Кшецкой
3f3t
stsq4
35,99
не лучший прокат, волновалась. Но хоть с программой, единственная здесь

Демиденко с Волковым
3z3t so?
3r<? в твизлы
2a в тройку
stsq3
31,91
сильнее Костаревой

Ореховская с Михайловыми
начинает от дальнего бортика
2a
3r
3z<?3t в зубчики
stsq3
37,10
112 3312242
По идее, Сарновская должна была не докрутить тулуп
113 3312243
>>2224
Instant karma. Про 3A Сарновской можно только сказать словами Ирины Алексеевны, поэтому я не буду. Вообще одно расстройство эти первые 2 разминки. Вроде Юрова хорошо начала, но потом что-то пошло не так.
annadokukina-2026-04-02.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
114 3312247
Это нормально юниоркам так сексуально наряжаться?
115 3312249
>>2238
Ты о чем?
116 3312250
>>2249
Voila-Voila-Voila!
117 3312252
>>2239
Щас Докуке насыпят за скучнейший прокат ...
118 3312262
Бедняжку Смаги утопили за милую душу...
Волнуюсь за Лёзю ...
119 3312263
Докукина
2a
3r<
3z3t лутц кажется двойным
stsq2
37,68

М.Лабутина с Шевцовой
3z3t в вологодскую подпрыжку
3r
stsq2
2a
33,77

Нардюжева
2a
3z3t лутц не показали
stsq1
3r<?
30,68

Риана Кадырова с Сельсковой
2a
3r
3z<?3t
stsq2
34,99
не лучший прокат

Е.Лабутина с Киселевым
3z3t
2a в выпрыг
1r
stsq2
29,58
14 место. Приехала из Тагила посоперничать с Костаревой, называется

Смагина
3a< fall
2a
3r с махом
stsq2
липнибильман
28,09
упавшая крыша уже заметно сказывается
119 3312263
Докукина
2a
3r<
3z3t лутц кажется двойным
stsq2
37,68

М.Лабутина с Шевцовой
3z3t в вологодскую подпрыжку
3r
stsq2
2a
33,77

Нардюжева
2a
3z3t лутц не показали
stsq1
3r<?
30,68

Риана Кадырова с Сельсковой
2a
3r
3z<?3t
stsq2
34,99
не лучший прокат

Е.Лабутина с Киселевым
3z3t
2a в выпрыг
1r
stsq2
29,58
14 место. Приехала из Тагила посоперничать с Костаревой, называется

Смагина
3a< fall
2a
3r с махом
stsq2
липнибильман
28,09
упавшая крыша уже заметно сказывается
image.png168 Кб, 548x264
120 3312264
Hercules on ice!
121 3312265
У Винкус и Гудаевой лучшие поклоны.
.1.jpg72 Кб, 737x715
122 3312266
>>2262
Совсем малышка ...
123 3312267
Мариничева единственная додумалась убрать муслр со льда и выкинуть его за бортик
124 3312271
>>2265
научись делать вебмки быстро
125 3312272
>>2238
Кто богинька?
И дайте вебм с Любой милой из АП которая сальтухи крутит в 14-15 лет уже
.1.jpg57 Кб, 688x535
126 3312273
Отлично Зайка откатала. Очень хорошая прога, тут Паничек отличился. Но компы опять утянули аж на восьмое место.
.1.jpg7 Кб, 199x151
127 3312275
128 3312276
Ну упала, зачем еще дедакшн получать за элемент, который не защитают
129 3312277
>>2273
Вряд ли Паник что-то ставит, там и без него толпа
130 3312278
EPIC FREESTYLER !!!!
845x12001cdac9b867ff8dc861dabb42db9a995f8@2815x40000xOo0yfP6V8765920582285993475.jpg.webp233 Кб, 845x1200
131 3312280
ЖИРНАЯ КОРОВА!

фото из конца 2022..конца 2025 (не знаю)
132 3312281
Лезина с Паником
2a с кораблика
3r
3z3t<?
stsq3
35,61

Галкина с Сезгановым
2a
3f3t
3r
stsq4
37,51
Лезиной хореограф помогает, а у Галкиной вредитель какой-то

Гудаева с Гачинским
3r хв
2a
3z3t в выпрыг
колесо
stsq2
CCoSp fall
33,03

Герасимова с Титовой
2a в подпрыжку, с махом на заходе
3r
3z<? fall
stsq2
27,98
в хорошей форме

Винкус с повязками под коленями
2a
яметофонарик
3r
3z3t<? лутц не показали уже у третьей фигуристки, так как всплывает окошко с реакцией тренера. Наверху окно не разместить, так как там очень нужный логотип федры. В угол тоже не сдвинуть, так как это не нравится дизайнеру
stsq2
34,28

Мариничева с Протасеней
3z3t<?
2a ho?
3r
stsq4
35,76
132 3312281
Лезина с Паником
2a с кораблика
3r
3z3t<?
stsq3
35,61

Галкина с Сезгановым
2a
3f3t
3r
stsq4
37,51
Лезиной хореограф помогает, а у Галкиной вредитель какой-то

Гудаева с Гачинским
3r хв
2a
3z3t в выпрыг
колесо
stsq2
CCoSp fall
33,03

Герасимова с Титовой
2a в подпрыжку, с махом на заходе
3r
3z<? fall
stsq2
27,98
в хорошей форме

Винкус с повязками под коленями
2a
яметофонарик
3r
3z3t<? лутц не показали уже у третьей фигуристки, так как всплывает окошко с реакцией тренера. Наверху окно не разместить, так как там очень нужный логотип федры. В угол тоже не сдвинуть, так как это не нравится дизайнеру
stsq2
34,28

Мариничева с Протасеней
3z3t<?
2a ho?
3r
stsq4
35,76
133 3312282
Самая компонентная фигуристка России - Анна Щербакова Арина Ореховская.
134 3312283
Лезина перфомерша, но не прыгает и не едет. Мариничева вся в недокрутах. Смагина в живую выглядит лучше чем я о ней до этого думал, но 3A нет и близко.
135 3312284
>>2283

> но 3A нет и близко.


Навряд ли. Какой был тогда смысл его прыгать.
136 3312285
Я уж молчу о том, что все мои любимые фигуристки провалили КП :kostorka22:
137 3312286
>>2283
Это что же ты думал о Смагиной
138 3312287
Впрочем, у Смагиной интересная КП, это да
Щербинина ыкпу4874.webm2,7 Мб, webm,
720x1280, 0:09
139 3312288
Зайка как всегда первая по технике и третья в итоге, с компами как у Юровой на последнем 24 месте.
Что не так с судьями в России? Почему всякие Трусовы подсуживают ботоксным, а Сих это поддерживает?
766b23cb5924279c6faa31fb8430ac9b.jpg89 Кб, 750x750
140 3312289
141 3312290
Без Дзепки, Костылевой и Плескачевой российскому фк тяжело
142 3312291
Впрочем, даже у 3 места с конца техника 30,81.
3 месту с конца надо менять прописку, чего ждут. Пример Гудаевой перед глазами.
143 3312292
Ghost Buster-girl will appear?
144 3312294
that brown pair is GHOSTBUSTERS???
145 3312295
Не то чтоб у Мариничевой был очень хороший прокат, но получать компоненты ниже, чем у Заикиной, это уже ни в какие ворота. При честном судействе компоненты Заикиной должны быть ниже, чем у Винкус, но всякие Трусовы тянут ботоксную Заикину наверх изо всех сил, а Сих это поддерживает. Ботокса-Когана-Заикину под суд!
146 3312296
>>2288
тупое лицо и тупые жесты
147 3312297
>>2292
не будет её. А жаль. Тут вполне её уровень.
Вообще она пропала куда-то. Может травма?
.1.jpg61 Кб, 621x727
148 3312299
пАРСЕЖКА ПОРАДОВАЛА. хОТЯ БЫ ЕЙ КОМПЫ НЕ ЗАНИЖАЮТ.
149 3312300
>>2297
she is a favourite of my ... probably GAME OVER! blyad!
150 3312301
Качал кто? Можете скинуть Докукича короткую
image.png403 Кб, 610x343
151 3312302
pioneers also not amused
image.png178 Кб, 1293x716
152 3312303
>>2301
I iz downloading ...
153 3312304
Ковязе насыпали компов выше крыши. Полностью ботоксное судейство в Йошке. Позорище!
154 3312305
>>2304
:kostorka17: Это её родной город, пришла группа поддержки всем семейством на целую скамейку. Впрочем, зачем я тебе отвечаю...
155 3312306
>>2305
Ботоксный город!
156 3312316
>>2208
Откуда в треде странные (страшные) пришлые люди не знающие Алёну Максимовну? Что они хотят?
157 3312319
>>2281

>Лезина с Паником


>2a с кораблика


шла на хорошей скорости, на кораблике стала стремительно терять скорость, перед акселем вообще встала и прыгнула его с места.

>>2284
Мне почему-то в том момент пришла в голову мысль, что те кто действительно умеют, идут и повторяют, если не получилось в первый раз.
158 3312321
>>2291
Пример Бабинцевой Саши тоже перед глазами.
159 3312328
>>2316
Я после ОИ! :)
160 3312329
>>2302
красивавя тренерша
161 3312330
>>2329
Как можно не знать Таню ТуDVAсеву?
162 3312331
Очередное доказательство, что от ОИ один вред.
163 3312335
>>2329
Капюшон девочки откинулся назад оголив очень милое лицо и бледнооранжевые волосы которые доходили до плеч Она казалось была на два или три года младУголовницами пирометрическому целесообразны постмодерну ше
Рио но в её алых глазах ощущалась хладнокровное убийство Пушистые лисьи уши росли на голове девочки которые приковывали к себе особое внимание
ca2e3e88acd58491f2b641af3ca031bf.jpg303 Кб, 1170x780
164 3312336
Камилка!
165 3312337
ЗАПРЕТИТЕ ДЕВОЧКАМ ВЗРОСЛЕТЬ
166 3312338
Слышал такую версию о допинг-деде Валиевой

Там все непонятно и скрытно, потому что, видимо, чего-то стесняются или не хотят выносить на публику, и вот версия зародилась что речь о деде от "приемного отца" или типа того. Скорее "некий он" даже формально не оформлен как отец, и ни разу ни в какой роли не появлялся в публичном поле, а просто "сожитель" или не сожитель а любовник её мамы.
И типа мама из Казани в Москву переехала не по дочеринской карьере, а за мужчиной.
upl1722557450105737dh8vb.jpg113 Кб, 1200x800
167 3312348
Широкая ками!

Я не слышал и не следил ни за ней, ни за ФК в целом, после ОИ 2022. Ну как не слышал, мельком читал-листал всякое, помню новости всякие, но прям предметно не нырял. Помни и фото и разговоры в 2023 и 2024 что потяжелела и всё такое, жаль, увы, в те годы поуй на ФК было, наверное много интересных фото, видео, вебм и дискуссий пропустил!! ((((

ах да, щас ретроспектинво погуглил, еще осенью 2022 уже говорят толстая появилась на льду. То есть летом 2022 потолстела. Я тоже от стресса толстею, но мне под 30, а в свои 18 комплексовал что вес никак набрать не мог.
image.png1,5 Мб, 1848x1028
168 3312356
I think I have a new love ...
image.png1001 Кб, 1046x1012
169 3312374
New Boginka!
170 3312379
Наконец-то доступна транса из Ульяновска 4-дневной давности.
171 3312401
Второй день Первенства всю ночь не качался до донца, url144 обрывался на 66.3% и всё, потом видео обработалось, но стало обрываться уже на 36.1%
172 3312402
>>2356
>>2374
Перезалей тогда уж куда-нибудь это >>2221
Посмотреть можно, а скачать уже немного проблематичней.
173 3312403
>>2402
Выступление другой юной фигуристки было намного лучше. Что характерно, она каталась под "Прекрасное далёко".
174 3312404

>Спасибо за холодильник, он великолепен🥰

175 3312406
01-04 апреля, Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст), Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Размер площадки: 30х60м (не считая тазика)
Полина Игоревна ВИНКУС, Алёна Максимовна ГАЛКИНА, Альбина Евгеньевна ГЕРАСИМОВА, Кира Викторовна ГУДАЕВА, Анна Андреевна ДОКУКИНА, Алиса Степановна ЗАИКИНА, Риана Ринаровна КАДЫРОВА, Екатерина Алексеевна КОРЧАЖНИКОВА, Евангелина Михайловна КОСТАРЕВА, Елизавета Владимировна ЛАБУТИНА vs Мария Антоновна ЛАБУТИНА, Мирослава Дмитриевна ЛЕЗИНА, Арина Александровна МАРИНИЧЕВА, Арина Дмитриевна ОРЕХОВСКАЯ, София Владиславовна ПАШКО, София Валерьевна САРНОВСКАЯ, Софья Сергеевна СМАГИНА, Эльвина Радиковна ТУГУЗБАЕВА, София Александровна ШЕПЕЛЕВА, Анастасия Сергеевна ШИГИНА, Алиса Юрьевна ЮРОВА и мн.др.;
Пары: Кира Владимировна ДОМОЖИРОВА, Зоя Дмитриевна КОВЯЗИНА, Parseshuka;

Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/pervenstvo-rossii-sredi-devushek-i-yunoshej-starshij-vozrast-2026
https://ffkkrme.ru
https://vk.com/ffkkrme
https://vk.com/ledmariel
https://vk.com/ayycc.sport
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/olimpic_hopes2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating

03 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241358
12.30-15.50 – Девушки, произвольная программа
16.15-17.00 – Парное катание, произвольная программа
17.30-20.30 – Юноши, короткая программа
panichek.jpg68 Кб, 640x1138
176 3312408
04-05 апреля, Кубок Московского спорта. Битва школ, Финал, СК «Навка Арена»
Хедлайнеры: Анна Щербакова (Алексей Ягудин, Александра Трусова), Хабиб и певица Милу.
среди спортсменов от 6 до 17 лет ГБУ ДО МАФК «Хрустальный», ГБЦ ДО МАФК «Легенда», СШОР им. С.А. Жука ФАУ МО РФ ЦСКА, ГБУ ДО МАФК «НашиНадежды», АНО «Наши Надежды» Т.Навки, АНО ЦПиРС «Снегирь», ШФК «Старт», ООО «СетПоинт», ООО Арена Плей Север, АНО ЦРС «Столица», ООО «Академия спорта», АФК «Ангелы Плющенко», ГБУ ДО МАФК «Мечта»

Инфо: https://figure-battle.sport.moscow/
https://ffkm.ru/season/competitions/calendar-of-sports-competitions/detail/bitva-shkol-5-etap/
https://ffkm.ru/season/competitions/calendar-of-sports-competitions/detail/bitva-shkol-final/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-04-04_final/
https://ffkm.ru/results/2026-04-04_bitvafinal/index.htm
Транса: https://vk.com/maisntream
https://vk.com/moscowskate

4 апреля
09:15-10:15 – 3 юн., девочки, ПП
10:05-10:55 – 3 юн., мальчики, ПП
10:55-11:40 – 2 юн., мальчики, ПП
11:40-12:50 – 2 юн., девочки, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу
13:05-14:05 – 1 юн., девочки, ПП
14:05-15:05 – 1 юн., мальчики, ПП
15:20-16:15 – 2 сп., мальчики, КП
16:15-17:15 – 2 сп., девочки, КП
19:45 – Награждение участников

5 апреля
10:15-11:15 – 3 сп., девочки, ПП
11:15-12:15 – 3 сп., мальчики, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу, Хабиб
12:50-13:15 – Хедлайнеры (Щербакова, Ягудин, Трусова)
13:30-14:30 – 2 сп., мальчики, ПП
14:30-15:30 – 2 сп., девочки, ПП
15:45-16:50 – 1 сп., девочки, ПП
16:50-17:50 – 1 сп., мальчики, ПП
18:00 – Награждение участников
panichek.jpg68 Кб, 640x1138
176 3312408
04-05 апреля, Кубок Московского спорта. Битва школ, Финал, СК «Навка Арена»
Хедлайнеры: Анна Щербакова (Алексей Ягудин, Александра Трусова), Хабиб и певица Милу.
среди спортсменов от 6 до 17 лет ГБУ ДО МАФК «Хрустальный», ГБЦ ДО МАФК «Легенда», СШОР им. С.А. Жука ФАУ МО РФ ЦСКА, ГБУ ДО МАФК «НашиНадежды», АНО «Наши Надежды» Т.Навки, АНО ЦПиРС «Снегирь», ШФК «Старт», ООО «СетПоинт», ООО Арена Плей Север, АНО ЦРС «Столица», ООО «Академия спорта», АФК «Ангелы Плющенко», ГБУ ДО МАФК «Мечта»

Инфо: https://figure-battle.sport.moscow/
https://ffkm.ru/season/competitions/calendar-of-sports-competitions/detail/bitva-shkol-5-etap/
https://ffkm.ru/season/competitions/calendar-of-sports-competitions/detail/bitva-shkol-final/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-04-04_final/
https://ffkm.ru/results/2026-04-04_bitvafinal/index.htm
Транса: https://vk.com/maisntream
https://vk.com/moscowskate

4 апреля
09:15-10:15 – 3 юн., девочки, ПП
10:05-10:55 – 3 юн., мальчики, ПП
10:55-11:40 – 2 юн., мальчики, ПП
11:40-12:50 – 2 юн., девочки, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу
13:05-14:05 – 1 юн., девочки, ПП
14:05-15:05 – 1 юн., мальчики, ПП
15:20-16:15 – 2 сп., мальчики, КП
16:15-17:15 – 2 сп., девочки, КП
19:45 – Награждение участников

5 апреля
10:15-11:15 – 3 сп., девочки, ПП
11:15-12:15 – 3 сп., мальчики, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу, Хабиб
12:50-13:15 – Хедлайнеры (Щербакова, Ягудин, Трусова)
13:30-14:30 – 2 сп., мальчики, ПП
14:30-15:30 – 2 сп., девочки, ПП
15:45-16:50 – 1 сп., девочки, ПП
16:50-17:50 – 1 сп., мальчики, ПП
18:00 – Награждение участников
Федя, дичь! 177 3312409
>>2356
>>2374

>Это то ☝самое ❤ красное платье💔


>Короткое разбило сердце конкурентам.


>Просто они ❌НЕ могут позволить себе одеть такое. Первое.


>«Конфетка» не та, чтоб одеть в такой «фантик».


>А в случае Лены, сошлось всë💥


>Красота и харизма, исполнение и программа🔥.


>Второе. Храбрости не ❌хватит😛



>- Классно, а кто дизайнер платья?


>- я 🥲

178 3312410
>>2409
Хочу себе такие же шторы :kostorka36:
179 3312411
>>2408
Второй раунд финальной битвы Квадобесия vs Червебесия получается.
NB! Не такое уж Корчажникова и квадобесие, если так сравнивать. Не знаю, кто и зачем её так обозвал.
oh lala.mp47,4 Мб, mp4,
240x220, 0:52
180 3312414
>>2356

oh la-la
181 3312421
>>2222
Других в тех бригаду и не пускают. Только самых опытных.
бендгшенгш.jpg37 Кб, 444x1018
182 3312422
>>2409
Это самый обычный в ФК костюмчик. В своё время так Этерька Забита наряжала.
Тогда тутбожирухи восхищались им, а теперь осуждают. Лицемерки конченные!
183 3312423
>>2422
Ну ты то хоть помолчи, позорник. :kostorka54:
184 3312424
>>2414
Ботоксные, уберите свои грязные рученки от К К-вы!
МЕРЗОСТЬ.png323 Кб, 940x420
МЕРЗОСТЬ 185 3312426
>>2422

мерзость :kostorka74:
186 3312427
>>2414
who da fuck that is? Shishi?
shishi.jpg110 Кб, 860x480
187 3312428
>>2427

HATER!!! :pepe_angry:

Нет, не переживай. Это не shishi. :kostorka22:
Во-первых, её там нет. Во-вторых, shishi не нужно утешать, потому что она и так лучшая. Ну и в третьих, если ты не знаешь кто это, то тебе и знать незачем.
188 3312431
>>2404
Снято на Поко Ф1?
44ea0c9cbe71aac8ab8c2162425104d2c594c125aecc2dfd5c5f160fce9da177.png1,2 Мб, 1026x1280
189 3312433
>>2336
Такая бесконечно милая в детстве была конечно
После 2022 стала другой, улыбка глаз другая.....
190 3312435
Что характерно, только он её и утешил. И ведь ни одна мразь не подошла, не сказала доброго слова. Одним словом - Мерзость. А я всегда знал что семья Сарновских очень добрые, чуткие, во всех отношениях достойные люди. А всякую ложь тут о них распространяют всякие подлецы и подонки. :kostorka74:
191 3312436
>>2433
Говоришь с такой уверенностью, будто ты Аслу в детстве видел.
192 3312439
>>2426
Лольки уже вовсю копируют этот костюм. Недавно видел фотку с награждения где-то в провинции, там у двух из четырёх победительниц что-то похожее. Найду фотку и выложу сюжа.
.1.jpg60 Кб, 566x580
193 3312440
194 3312443
Только вышел и пошёл дождь, kurwa!!! Надо было на катке ждать.
195 3312451
бедняжка Смаги в первой разминке ((
Поганые продажные судьи!
download.jpg383 Кб, 1017x1882
196 3312452
Ну и ножжища!

Болеро в этом костюме еще не видел, это, наверное, 2020/21 или около того, мелкая еще тут
.1.png483 Кб, 793x411
197 3312460
Допингистку пидорнули в Казахстане. Унижения неудачницы-коррупционерки бесконечны ...

>Ранее сообщалось, что руководство «Барыс Арены» в одностороннем порядке расторгло договор с организаторами шоу Тутберидзе.



>«Да, к большому сожалению, это правда. После Олимпийских игр мы получили уведомление о расторжении договора аренды с площадкой. Мне и всей нашей команде искренне жаль, что зрители, которые уже приобрели билеты, не смогут нас увидеть и оценить наши постановки.



>При этом мы по-прежнему готовы приехать и очень хотим, чтобы шоу 1 мая состоялось. Мы делаем все возможное и надеемся, что ситуация все-таки разрешится и мы сможем встретиться со зрителями», – сказала Тутберидзе.

198 3312462
Маклакова забыла чехлы Костаревой и бегала за ними чернз полкатка.
199 3312463
Костарева сама очень красивая и катается хорошо, но сразу видно, что нет столичной выучки и отработанной техники.
200 3312464
>>2463
Зачем она 1Т прикручивала после падения, ведь у нее предыдущий 3Lz был в каскаде
image.png260 Кб, 581x350
201 3312469
Smagina going full-Pogo
202 3312470
Это всё Кузя, мерзкий и подлый, сглазил Смагину.
.1.jpg113 Кб, 1078x707
203 3312475
Умница Смаги не испугалась прыгать три квада. Не всё получилось, но очень неплохо и вращения красивые. В следующем сезоне будет ботоксных рвать.
204 3312477
>>2475
Ты про +REP опять не читал, для кого в позапрошлом треде писали думаешь? Как раз для тебя. Но как говорила Ирина Алексеевна не в коня корм.
205 3312479
Сколько в резерв попадают по итогу соревок?
206 3312481
Мариничева скребёт рёбрами на весь каток
207 3312483
Уже 13:35, опять все спят. Где детализации?
208 3312485
У Мариничевой вчера в короткой было 3 недокрута, сегодня на удивление сняли всего-то пару баллов.
209 3312487
Зачем они продолжают разучивать 4Т??????
Они что не слышали что ISU со следующего года запретят больше трех повторов одного прыжка. Это же придется ритовый каскад прыгать.
210 3312488
Шигичка самая красивая тут
Kostiehahaha.mp4281 Кб, mp4,
480x854, 0:02
211 3312490
>>2488

>shigina


>bjutifel

212 3312491
>>2487
Предлагаешь вместо этого разучивать 2t и его повторять?
213 3312492
>>2491
Да, именно это и предлагаю, ты ведь догадливый зачем переспрашиваешь
214 3312493
>>2443
До сих пор куртка не высохла. Впрочем чего ей на катке сохнуть? :kostorka17:
215 3312496
>>2303
Получилось? Сможешь Докукину скинуть?
216 3312498
Какой Паничег маленький рядом с Дудачком )
217 3312499
За что так Смагу унижают? Девочку с тремя квадами суют под всяких нонеймов.
Может она уходит от Давыдова?
218 3312500
За что бонус Гудаевой и Винкус
219 3312501
>>2492
В чем причина тряски? Повторяет тулупы, аксели. Даже риттбергер не надо цеплять.
>>2500
3A
220 3312502
Hercules on ice!!!
221 3312503
>>2498
>>2502
скришноты постите-то
222 3312504
Rotten octopus with Arinka music, blyad!
223 3312505
stream fucked up, ?
225 3312507
>>2496
https://transfiles.ru/c3lna

Dokukina sp
&
HotKostie from yt, if someone too stupid to download
226 3312508
>>2501

> Повторяет тулупы, аксели.


Напиши всю прыгчасть проги
227 3312509
Вся надежда на Зайку! Ей как Леночке надо катать идеально. Иначе отнимут победу для ботоксного скама.
228 3312511
Чёт у Докуки прыжки совсем не идут ...
229 3312512
>>2508
4t
3z2a2a
3z3t
3f1e3s ойлер не считается прыжком
3f
3r
230 3312513
Ну да, забыл, ещё повтор двкх дуплей в комбинации хотели зппретить.
231 3312514
>>2512

>3f1e3s


>3z2a2a


Еще не факт что такое разрешат делать вместе, не говоря уже что не каждый способен сразу прыгать сальховы через ойлер если скажут.
>>2513
Это для парников же.
232 3312516
>>2507
Спасиб. Леночка - чудо!
233 3312517
Сегодня у всех какие-то корявые слайды.
234 3312518
Галкина симпотная, но техника очень слабая. Зачем её в последнюю разминку засунули?
235 3312520
Заикина еле решилась, теперь догонять прогу
image.png111 Кб, 400x263
236 3312522
Double Russian Style!
237 3312523
>>2477

>не в коня корм.


Это про провал цскашной Смагиной
Смагина достигла предельного возраста успеха у Давыдова, дальше пенсия. Надо было год назад уходить. А теперь уже всё.
У Заики остался последний шанс, если уйдет до начала сезона. Если не уйдет, тоже всё.
238 3312524
>>2512
По новым правилам только два каскада будет.
239 3312525
>>2477
>>2523
Так главная проблема загруженность катка ЦСКА и именно поэтому нужно сваливать, а не про пенсии.
240 3312526
>>2525
У Давыдова и с крышей было тоже самое. Хороший тренер новисов, а потом надо убегать от него.
241 3312527
Без второго квада не победит же
242 3312528
>>2522
докука ещё на разминке все прыжки завалила. Всё равно на 4 иесто вытянули компами.
243 3312529
Коржик разъебала водокачку.
Но главный вопрос Докука переходит же в юниоры? Должна же?
244 3312530
>>2528

> вытянули компами.


Десятая по компам. Чтоб всю жизнь тебе такие компы ставили.
245 3312531
за что Зайке сняли 11 баллов в технике? Совсем там судьи прихуели?
Более безобразного судейства я давно не видел.
Придурок Сих опять будет делать вид, что всё нормально, вместо того. чтоб навести порядок.
246 3312532
>>2531
Она ж из цска
Не в коня корм.
247 3312533
>>2531
В Йошке самое коррупционное судейство. Гнилое место ...
248 3312534
Разве у Ореховской был недокрут на квадлуце?
249 3312535
>>2531
Влепить недокрутиков, неясных ребер и всё))))) минус 10 баллов.
Это нынешние реалии, теперь достаточно двум в техбригаде занести и расфасуют как надо.
250 3312536
>>2535
Спасиб за пояснения, Дуд.
251 3312538
Судьи, две мерзкие тётки, уже накатили, видать. перед награждением. Отметили "победу".
252 3312543
Камалдинова хоть раз пп чисто катала?
253 3312554
>>2543
Кто это, чтобы чисто катать
image.png354 Кб, 548x345
254 3312555
Amused!
255 3312557
Мохов 3Lo<
256 3312559
>>2554

>Кто это


Замена Галямычу у Москвиной
257 3312560
В ISU эффектно напакостили российским парам, запретив 3-3-3 без причин. Спасибо Этеричке очередное.
258 3312562
Если бы 3-3-3 прыгали пары Климова (который это и изобрел, собственно), ничего такого бы не было.
259 3312565
Парсега победила БОНУСОМ за какой то 3Lz.

ПОЗОР
260 3312567
>>2565
Парсежка молодец, вообщет. Реально техникой победила. Судьи как всегда задвинули компами на второе место.
Очередное грязное судейство.
261 3312568
Ковязина похудела и стала чемпионкой России на родине.
262 3312569
Парсежка подпевает гимну. Не то. что гражданка грузии и сша Этерька.
1520941102173-0.jpg71 Кб, 757x544
263 3312570
264 3312573
>>2570
Забит тупенький. Ему простительно.
265 3312592
У кого самые карсивые поклоны в русском ФК? Как у Камилы в 2021/22
267 3312595
>>2406
А где дорога в оценках? Какое-то ебучее хорео есть а дороги нет????
269 3312597
Кто сейчас самая сильная русская юниорка по силе, грации, катанию, хореографии, цельности фигурного таланта ближе всех к камиле версии 2019/20?
я обожаю девочку на шаре!!!

https://www.youtube.com/watch?v=FiABIApMu0E
939a-3f22ae99ec8aa770e67ec6f8ef785cb7.jpg689 Кб, 1280x853
270 3312599
все же камила после 2022-24 изменилась
щас даже улыбается иначе. комплексует из-за чего-то? норм же зубы и губы были
271 3312602
Ну вот и зачем Панику отдали Лезину. Чтобы угробила нашу будущую ОЧ.
Какой-то бред. Нужно срочно спасать.
Звоните в Академию.
272 3312604
>>2597
Сейчас одни днины. Даже смотреть не на что.
273 3312613
У кого самые красивые поклоны в русском ФК сейчас?

Как у Камилы в 2019/22
274 3312616
Забыл сказать. Видел Мариничеву воотчию. Но как всегда забыл ей передать привет из Риги. Что было очень благоразумно с моей стороны, ибо она, наверное, не поняла бы почем её спрашивают что-то нечленораздельное, из чего можно было разобрать только "ела ли она сегодня".
275 3312621
Вместо Старковой хоть на Старкова 10 секунд посмотрел.
276 3312623
Я даже не буду спрашивать, что значит «видеть воотчию» (что-то связанное с отцом?). В любом случае, весьма отрадно, что в результате одной напрасно напуганной фигуристкой меньше, тем более, что я подозреваю, что передавать приветы из Риги этого типа всё равно никто не уполномочивал.
277 3312624
>>2507
Правильно, и залили туда, откуда у меня не качается по белым спискам (в Россиюшке). Типичный троллинг от Венгра, за что и любим.
279 3312628
За турнир выбор музыки среди мне зашел коротких программ у Мариничевой Mamma la Rondinella, а в произвольных Герасимова с Sa Dingding.
photo2026-04-0121-12-14.jpg337 Кб, 1280x960
280 3312629
Пользуясь случаем: обратите внимание, что данная поддержка не является легальной ни в парах, ни в танцах на льду, ни даже в тяжёлой атлетике. Чтобы потом опять не жаловались на «безобразное судейство» :kostorka74:
281 3312630
>>2627
Вообще наряжение культурных обьектов в эти вязанные поделки считается вандализмом?
282 3312632
>>2629
У меня всегда был вопрос, зачем им вообще дорогая фото-аппаратура если они в двоем высирают в соц сети такого качества картиночки?
каток 45х20m в Варне🇧🇬🤏🏻.MP42,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
283 3312634
>>2630
Ему холодно :kostorka11: Тебя бы раздеть и усадить на холодный камень под дождём на этой площади, посмотрим как ты тогда заговоришь :kostorka17:
284 3312636
>>2623
русских врачей в Москве не осталось?
285 3312639
>>2627
Патриотичная Парсежка
286 3312641
>>2636
Так это какая-то бесплатная поликлиника.
В платных редко встретишь и то каких-нибудь лоров в основном с 40-летним стажем.
287 3312642
>>2639
Вся в Этеричку.
гениальный хореограф.mp411,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:57
288 3312644

> Ждете новых идей? пиши в комменты «нет» и я выложу новую задумку!


Кстати об Этеричке. Если Глейх (не дай Бог) это увидит, то, считай, новая программа для Базылюк готова.
289 3312647
>>2627

>Из-за меня теперь не будет никаких международных стартов!


:sheshe01:
my girl.jpg290 Кб, 1920x1080
290 3312648
>>2414
Хорошо настроил вчера К К-ву
291 3312650
>>2648
Сам ты К К-ва :kostorka74:

Все Кати лучшие девочки. Вот уже 2 года как в этом почти не сомневаюсь.
292 3312651
>>2650
Все Валерьевны - лучшие девочки :kostorka17:
Валерьевна.jpg438 Кб, 1920x1080
293 3312652
>>2651
Вспомнишь о Валерьевне - вот и доказательство.
294 3312653
>>2651
Мерзость :kostorka74:

Вот она пускай и будет К К-ва, ей как раз по статусу положено :kostorka45:
295 3312654
>>2653
Ты понимаешь, что ты сейчас Спрутика МЕРЗОСТЬЮ обозвал???
296 3312655
>>2654
Нет, не обзывал, потому что она не К ни в одном месте. Алсо, сам ты Спрутик.
297 3312658
Хотя, если честно, как раз по поводу Корчажниковой из всех Кать и у меня и были наибольшие сомнения. Я считаю, что неуважение к Похилюку — самый страшный грех, который может совершить фигуристка. Это непростительно. Нельзя поддерживать фигуристку, которая проявляет неуважение к Похилюку.

Но у Корчажниковой такой вайб надменной, высокомерной стервы, что не влюбиться в неё — выше моих сил.
298 3312659
>>2658
Валерьевич, готовься к прокату уже. >>2648
299 3312661
>>2659
Я не Валерьевич, хотя и имею общее отчество с одной фигуристкой ничуть не хуже, а может даже и лучше всяких Валерьевн.
image.png31 Кб, 1099x447
300 3312662
>>2624
post an alternative: I iz not in business of Putins white list

also : 3 downloads
301 3312663
>>2661
:kostorka17: Опять Софочку унизить хочешь? Твои эти эзоповы фокусы тут не пройдут, хоть ты и знаешь их много ... и картой, и с монеткой.
302 3312664
>>2641

>редко встретишь


русских?
303 3312665
>>2663
Эзоповы фокусы были бы, если б я сказал, что тебе тоже не помешал бы вязаный шарф и шапка с флагом РФ, но мне этого делать не нужно, потому что и так известно, что все Софочки — лучшие девочки, и я этого правила придерживаюсь намного строже, чем всякие лицемеры ИТТ. Впрочем, я неправильно выразился — это не правило, а просто закономерность, исключений из которой по моим наблюдениям как будто бы почти что нет. И уже тем более я не стал бы «пытаться унизить» Софию Сарновскую, самую добрую, милую, дружелюбную, умную и разностороннюю, которая всегда всех пожжержтвает и всем :kostorka9: Короче, полная противоположность тебе, токсичному хейтеру фигуристок и лучших девочек :kostorka45:
304 3312666
Глазов под Black Betty
305 3312668
>>2665

> пожжержтвает и всем


поддерживает и всем помогает :kostorka11:
за плющика!.jpg334 Кб, 1920x1080
306 3312670
Никита Валерьевич САРНОВСКИЙ, С Дудаковым и Булычевым
Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко"
3r so соскочил конёк на 2 руки (разучился после 4r)
3a соскочил конёк fall
я же говорил что лёд тут такой ...
Дудачок все прыжки испоганил, либо ...
3z 3t
stsq2
307 3312671

>Голой жопой сел в ... глаз??

308 3312672
Вот-вот, всё Дудачок. Плющенко вырастил настоящего чемпиона, звезду, знаменитость. Месяц с Дудачком — итоги :kostorka35:
309 3312673
А я сразу сказал, что от этих занятий с Потылицыной один вред будет ... :kostorka74:
310 3312674
>>2673
Дудачок, не перекладывай с больной головы на здоровую. Прыжки — не ответственность Поталицыной :kostorka17:
311 3312677
>>2662
Спасибо, я уже скачал. :kostorka22:
image.png301 Кб, 426x513
312 3312681
SUKA BLYAD!
313 3312688
>>2644
Почему еврейское авторство так легко угадывается
bjutifell.jpg77 Кб, 790x1072
314 3312690
>>2681

HATER !!!

very bjutifell
315 3312691
>>2688
Потому что ты антисемит :kostorka17:
316 3312692
>>2691
Неоднократно приходилось править еврейские стихи (автору было всё равно). Теперь вот угадываю подобное творчество.
317 3312693
>>2644

>Шубу-шубу- шубу ем,


>Шубу ем, не спеша.


>Только шуба не совсем,


>Не совсем… Ой, не совсем…


>Тьфу! ...нафталин...


>Испортил песню...



(C₁₀H₈) — белое кристаллическое ароматическое соединение с характерным резким запахом, получаемое из каменноугольной смолы. Известен как инсектицид против моли, но токсичен для человека, вызывая раздражение и разрушение эритроцитов. Относится к 4-му классу опасности. При вдыхании или проглатывании вызывает тошноту, головную боль, рвоту, а при длительном воздействии — серьезные кожные заболевания и анемию.
318 3312694
>>2693

>Элементный состав его установил А. Воскресенский в 1838 году, структурную формулу предложил Эрленмейер в 1866 году, а К. Гребе подтвердил её химическим путем в 1868 году.



Что характерно, все евреи.
319 3312695
>>2414
Они типа пара?????????????? или он просто пытается клеится? ей наверное жутко неприятно когда вот так чмо руку кладет и не убирает! бедная девочка сколько же мразей в мужском фк
320 3312696
>>2681
Стася? Откуда кадр?

>>2690
А этот?
321 3312697
Моль, изыди. Посыпав тред нафталином :kostorka74:
322 3312698
>>2694
В википедии есть статья "Еврейские фамилии" с примерами заведомо нееврейских фамилий. И первая в списке - "Воскресенский"
323 3312702
>>2221
Gaga talked to Grazia about writing this record saying:

>I was in Russia, then Germany, and spent a lot of time in Eastern Europe. There is this amazing German house-techno music, so I wanted to make a pop experimental record. I kind of wanted to leave the ‘80s a little bit, so the chorus is a '90s melody, which is what the inspiration was. There was certainly some whisky involved in the writing of the record. It’s about being in love with your best friend.



Я даже не хочу знать что значит:

>I want your ugly, I want your disease


>I want your everything as long as it's free


>I want your love


Несомненно какую-то мерзость, хоть я всё же узнал
узкоглазый еврей.jpg235 Кб, 960x1280
324 3312704
>>2698
А вторая — Успенский (к некоторым мульфильмам на сценарии которого писал музыку Энтин). Он тоже еврей? Я стихи евреев, насколько мне известно, не правил, и тем более не подсчитывал национальности героев труда в советской энциклопедии, но раз уж зашла речь об узнаваемом стиле… :kostorka36:
scale1200.jpg142 Кб, 1024x660
325 3312708
326 3312710
>>2702
Нет ведь чтоб взять и катать под

>amazing German house-techno music from Eastern Europe



>>2401
Третий день. url144 скачался без проблем.
327 3312716
Пишут, Андреева выросла. Ничего Этеричке доверить нельзя.
328 3312717
Никогда не нравилась эта Андреева. Даже не помню, как её зовут, но очень удивлюсь, если Екатериной. Всегда мысленно называл её "мерзость".
329 3312719
>>2717
Её зовут как Алексееву.
liza.berestovskaia - CyRVj0uIUqA.jpg193 Кб, 828x1472
330 3312721
>>2717

NOT my Lizuka !!!
331 3312722
>>2719
Ну тем более. Уж среди этой породы сволочей полным полном.
тибетское имя.png49 Кб, 749x195
332 3312723
Интересно, существует ли сейчас хотя бы 1 человек младше 30, которого зовут Даздраперма? Может быть даже фигуристка?
✨.png263 Кб, 436x321
333 3312731
>>3311650 →
Пришло время почитать это наконец-то на ночь:
https://www.fsrussia.ru/files/docs/SSPScontent_2627.pdf

Под соответствующее звуковое сопровождение:
https://www.youtube.com/watch?v=9vywicEvqm0
https://www.youtube.com/watch?v=7eQU6Kgh_ZM

https://www.youtube.com/watch?v=iEtmZKBb9bI

В произвольной программе может быть до двух
каскадов или одного каскада без использования Ойлера и одной комбинации прыжков.
photo2026-04-0321-31-06.jpg39 Кб, 720x1280
334 3312734
Согласно ЕГР ЗАГС РФ мужских имён примерно в полтора раза больше, чем женских. Даздраперм, согласно этому реестру, не существует. Верить этой информации, конечно же, нельзя: согласно этому же реестру, нет ни одной девушки, которую бы звали Радведа. Что, как мы все знаем, неправда. Зато есть Гага, Олимпиада, Афродита, Венераа, Багира и Мухтария.
335 3312740
>>2531
Ничего нового, как обычно история Титовой повторяется сначала как квадобесие, потом как червебесие.
Все недокруты и рёбра на месте, можно было бы ещё q-шки понаставить в придачу (если захотеть) + потери на вращениях. И зачем прыгать два флипа с проблемным ребром?
Ну и Корчажниковой я бы бонус за 4t не давал и 4s< fall поставил бы.
IMG2866.jpeg338 Кб, 1320x1812
336 3312743
Не зря приеду
337 3312744
Моль, изыди. Посыпав тред нафталином :kostorka74:
МЕРЗОСТЬ.jpg477 Кб, 1440x1920
338 3312746
>>2744

Сам изыди :pepe_angry:
339 3312747
Псих озабоченный. Опять сам с собой разговаривает.
340 3312748
Нарочно тред своими изуверскими кривляниями решил осквернить, чтобы Камалдинову с днём рождения было не поздравить.
341 3312749
>>2748
Тред уже давно осквернён, ему да и вообще всему здесь находящемуся ничего не поможет, даже нафталин.

>>2731
Тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян высказался об изменениях правил в фигурном катании:

>«Я вижу в новых правилах лазейку, которая позволяет фигуристу отказаться от исполнения наиболее проблемного прыжка. Например, лутца или риттбергера, с которыми действительно у многих возникают проблемы»


>В таком случае, по его словам, если раньше фигуристы были вынуждены осваивать все шесть существующих прыжков, сейчас они могут позволить себе вообще не тренировать тот элемент, который «не идёт».


>«Но смотрите, что получается: каждый из существующих прыжков требует определённого захода и, соответственно, определённого владения коньком — того, что в протоколе называется skating skills. Если спортсмен не умеет прыгать с внешнего ребра, значит, оценка за владение коньком не должна быть у него высокой по определению. Получается, изменения в правилах бьют по технической стороне фигурного катания, примитивизируют его»


Он хоть бы пример привёл что-ли. И сейчас могут не прыгать проблемные прыжки и терять на этом баллы. Как Костылева на Первенстве не прыгала 3z и 3f, так и не будет прыгать по новым правилам. Тот же набор, только без 2t (3a и 4s придётся прыгать с 3t и 1e3s2a, что сложнее) . И точно так же терять по базе. Надо методом Монте-Карло прогнать тысячи раз и посмотреть.
342 3312750
>>2401
То же самое. Точнее, на 35.9%.
343 3312751
>>2749
Поскольку за +REP даётся аж 80% стоимости прыжка, можно просто всё время прыгать лутц, и нелегальный лутц всё равно будет дороже тулупа. Прыгать тулупы не имеет смысла. Я думаю, разучивать какие-то прыжки кроме лутца непозволительная роскошь. От этого следует отказаться.
344 3312752
>>2750
Удалось скачать криво-косо в hls
"-f hls-3992+hls_fmp4-12_3-Audio"
с кучей ошибок естественно:

>fragment not found; Skipping fragment

345 3312753
>>2751
Я тоже уже подумывал о том, что 80% за +REP на фоне 2х каскадов, даже если ты прыгаешь их все во второй половине (у тебя теперь будет 1 право на ошибку) не так уж сурово, и мне на секунду начинает казаться, что, возможно, их даже не нужно сдавать в поликлинику для опытов.
Но потом наваждение проходит, и я понимаю, что они не правы практически во всём и +10% к базе на +REP не компенсирует отсутствие целого каскада, хоть и дешёвого.
346 3312754
>>2752
Не долго музыка играла, не долго hls-ик танцевал

>[FixupM3u8] Fixing MPEG-TS in MP4 container of "2 день | Первенство России среди юношей и девушек 2026 [-106595162_456241357].mp4"


>ERROR: Postprocessing: Conversion failed!

photo2026-04-0401-17-13.jpg92 Кб, 1280x720
347 3312755
>>2753
Да тебя послушать, так фигуристкам вообще за падения баллы надо начислять, и поощрять за то, что они делают всё не в музыку и заканчивают с опозданием. Ничего удивительного, что Рафаэль Владимирович не желает ничего тебе объяснять. Видит, что разговаривает с умалишённым и выбирает промолчать. Всем бы быть такими умными, как Рафаэль Владимирович.
348 3312756
>>2754
С ошибкой, но сконвертировал, ещё попробую:
-f hls_fmp4-3811
--hls-use-mpegts
в разных вариантах
349 3312758
>>2755
Нет, я за возврат к корням, когда за лишний прыжок обнуляли весь каскад, а вместо +REP в ПП тебе сразу давали +SEQ (аналог +COMBO в КП) и повтор сразу занимал ячейку каскада. Так же здорово было когда снижали базу не снижая goe за недокруты и неверные рёбра (прям как за +REP). Всё было единообразно, была в этом какая-то предсказуемость и вера в светлое будущее, за которое можно было и пострадать, и потерпеть. Но потом, зачем-то (видать на то были веские причины), всё эти несомненно полезные фичи отменили, и оставили один +REP как бельмо на теле правил. Пусть или возвращают как было раньше (когда всё было как +REP), либо избавляются и от него окончательно, чтоб глаза не мозолил.
350 3312759
А эта странная фраза (странная, если не сказать больше):

>In this case the GOE is established as a percentage of the original Base Value because the “+Rep” sign has no relation to the quality of execution.


Не удивлюсь, если завтра выяснится, что автор этого "шедевра" тайно посещает синагогу.
351 3312760
Этери сезона 2015/16 !!!! https://www.youtube.com/watch?v=Z2Uv_Ub77GY
352 3312762
>>2760
Нет, правда, шёл бы ты на нeoчан. Там тебе гораздо больше понравится. И капчу вводить не надо.
Naphthalene.jpg203 Кб, 853x1280
353 3312763
Моль, изыди.
354 3312764
>>2763
Богохульство.
Сжечь её н костер!
355 3312765
Битвы школ трансляции остаются, или если я завтра не включу запись в прямом эфире, то эпохальное событие канет в лету?
356 3312766
>>2765
Есть три варианта (в порядке уменьшения вероятности):
1) Трансу скроют (mainstream же)
2) Пресловутый "url144" может накрыться тазом и останется только низкое качество.
3) Всё будет нормально.
357 3312767
>>2764
Битва школ всё к сожаленью.
Не влючай.
358 3312768
>>2766
4) vkvideo опять именно завтра обновится, всё как всегда при этом поломается и вообще никто ничего не увидит.
359 3312769
>>2766
Ну я должен был в целом понимать, что вопрос, в общем-то, риторический. Вроде не первый день живу :kostorka40:
360 3312770
361 3312771
До чего же моль назойливая-то. И чего ей здесь надо? Ведь ей же добра желают, правду говорят, где для неё раздолье и целые шкафы шуб.
362 3312772
>>2771
Думаешь моль уже насрала на тебя?
363 3312773
а помните джнои уейр в 2021 осенью приезжал для NBC делать интервью с этери и знакомство с ТЩК+В
где
дайте фото и видео

алсо после 2022 камила потерла многое в инсте или как?
364 3312774
блин че-т алиса лью немножко на валиеву в 2019-22 по юниорам похожа!! глаза, улыбка
kami maya.webm9,8 Мб, webm,
400x720, 0:37
365 3312778
подрушки

почему из ВУХ не получились новые ТЩК?
photo2026-04-0406-45-51.jpg234 Кб, 1080x1920
366 3312789
Пиздец, 7 утра. Ещё на прошлой неделе я примерно в это время просыпался без будильника. И вот, опять двадцать пять :kostorka40:

Ну ладно, надеюсь, всё запишется как положено, и вечером я буду смотреть интервью Курашкиной со звёздами и может быть даже какое-то фека :kostorka18:
367 3312790
>>2740
Ботоксная мафия.
Этеричкины конверты.
Можно даже не выходить на лед.
368 3312791
>>2778
Потому что не было никаких ВУХ.
НЕ БЫЛО.
369 3312798
01-04 апреля, Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст), Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Размер площадки: 30х60м (не считая тазика)
Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/pervenstvo-rossii-sredi-devushek-i-yunoshej-starshij-vozrast-2026
https://vk.com/ledmariel
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/olimpic_hopes2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating

04 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241359
13.00-16.10 – Юноши, произвольная программа
ТВ Старт 370 3312804
>>2765
>>2789
04-05 апреля, Кубок Московского спорта. Битва школ, Финал, СК «Навка Арена»
Хедлайнеры: Анна Щербакова (Алексей Ягудин, Александра Трусова), Хабиб и певица Милу.
3 сп.: Вержевикина Алиса, Гоман Дарья, Горяйнова Полина, Иванова Ольга, Кузнецова Валерия, Осипян Вирсавия, Смирнова Варвара, Старшевская Елизавета, Успенская Полина, Чекалина Афина;
2 сп.: Донцова Александра, Жданова Василиса, Зюзина Милана, Майорова Вера, Максимова Таисия, Никольская Полина, Сердечкина Юлия (сердечки-сердечки), Стрижкова Алёна, Ферапонтова Вероника, Шиляева Мария;
1 сп.: Борисова Елизавета, Лазарева Арина, Макина Стефания, Мальцева Елизавета, Мартыненко Полина, Моисеева Валерия, Мурашова Злата, Сарычева Марина, Чикинева Ева, Эрен Алиса Юусфовна

Инфо: https://figure-battle.sport.moscow/
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14779/news/
https://ffkm.ru/season/competitions/calendar-of-sports-competitions/detail/bitva-shkol-final/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-04-04_final/
https://ffkm.ru/results/2026-04-04_bitvafinal/index.htm
Детализация: https://freeskating.info/live/aden/usiada/
Транса: https://vk.com/tvstartru (TV Start!!!)
https://tvstart.ru/broadcasts/

04 апреля
https://vk.com/video-44869284_456247723
https://vksport.vkvideo.ru/video-44869284_456247723?list=b0a50ab9d14f2edb39
https://tvstart.ru/broadcasts/1774870837-figurnoe-katanie-bitva-shkol-final-sezona/
09:15-10:15 – 3 юн., девочки, ПП
10:05-10:55 – 3 юн., мальчики, ПП
10:55-11:40 – 2 юн., мальчики, ПП
11:40-12:50 – 2 юн., девочки, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу
13:05-14:05 – 1 юн., девочки, ПП
14:05-15:05 – 1 юн., мальчики, ПП
15:20-16:15 – 2 сп., мальчики, КП
16:15-17:15 – 2 сп., девочки, КП
+ тут ещё должен быть 1 сп. КП
19:45 – Награждение участников

05 апреля
https://vk.com/video-44869284_456247724
https://vksport.vkvideo.ru/video-44869284_456247724?list=b6cdc472d532010991
https://tvstart.ru/broadcasts/1774877256-figurnoe-katanie-bitva-shkol-final-sezona/
10:15-11:15 – 3 сп., девочки, ПП
11:15-12:15 – 3 сп., мальчики, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу, Хабиб
12:50-13:15 – Хедлайнеры (Щербакова, Ягудин, Трусова)
13:30-14:30 – 2 сп., мальчики, ПП
14:30-15:30 – 2 сп., девочки, ПП
15:45-16:50 – 1 сп., девочки, ПП
16:50-17:50 – 1 сп., мальчики, ПП
18:00 – Награждение участников
ТВ Старт 370 3312804
>>2765
>>2789
04-05 апреля, Кубок Московского спорта. Битва школ, Финал, СК «Навка Арена»
Хедлайнеры: Анна Щербакова (Алексей Ягудин, Александра Трусова), Хабиб и певица Милу.
3 сп.: Вержевикина Алиса, Гоман Дарья, Горяйнова Полина, Иванова Ольга, Кузнецова Валерия, Осипян Вирсавия, Смирнова Варвара, Старшевская Елизавета, Успенская Полина, Чекалина Афина;
2 сп.: Донцова Александра, Жданова Василиса, Зюзина Милана, Майорова Вера, Максимова Таисия, Никольская Полина, Сердечкина Юлия (сердечки-сердечки), Стрижкова Алёна, Ферапонтова Вероника, Шиляева Мария;
1 сп.: Борисова Елизавета, Лазарева Арина, Макина Стефания, Мальцева Елизавета, Мартыненко Полина, Моисеева Валерия, Мурашова Злата, Сарычева Марина, Чикинева Ева, Эрен Алиса Юусфовна

Инфо: https://figure-battle.sport.moscow/
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14779/news/
https://ffkm.ru/season/competitions/calendar-of-sports-competitions/detail/bitva-shkol-final/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-04-04_final/
https://ffkm.ru/results/2026-04-04_bitvafinal/index.htm
Детализация: https://freeskating.info/live/aden/usiada/
Транса: https://vk.com/tvstartru (TV Start!!!)
https://tvstart.ru/broadcasts/

04 апреля
https://vk.com/video-44869284_456247723
https://vksport.vkvideo.ru/video-44869284_456247723?list=b0a50ab9d14f2edb39
https://tvstart.ru/broadcasts/1774870837-figurnoe-katanie-bitva-shkol-final-sezona/
09:15-10:15 – 3 юн., девочки, ПП
10:05-10:55 – 3 юн., мальчики, ПП
10:55-11:40 – 2 юн., мальчики, ПП
11:40-12:50 – 2 юн., девочки, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу
13:05-14:05 – 1 юн., девочки, ПП
14:05-15:05 – 1 юн., мальчики, ПП
15:20-16:15 – 2 сп., мальчики, КП
16:15-17:15 – 2 сп., девочки, КП
+ тут ещё должен быть 1 сп. КП
19:45 – Награждение участников

05 апреля
https://vk.com/video-44869284_456247724
https://vksport.vkvideo.ru/video-44869284_456247724?list=b6cdc472d532010991
https://tvstart.ru/broadcasts/1774877256-figurnoe-katanie-bitva-shkol-final-sezona/
10:15-11:15 – 3 сп., девочки, ПП
11:15-12:15 – 3 сп., мальчики, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу, Хабиб
12:50-13:15 – Хедлайнеры (Щербакова, Ягудин, Трусова)
13:30-14:30 – 2 сп., мальчики, ПП
14:30-15:30 – 2 сп., девочки, ПП
15:45-16:50 – 1 сп., девочки, ПП
16:50-17:50 – 1 сп., мальчики, ПП
18:00 – Награждение участников
371 3312805
>>2804
Анны Докукиной, Триумфа в полном составе и прочих участниц этапов в финале предсказуемо нет. Так ещё и табло прошлых этапов не посмотришь, т.к. ФФККМ опять поменяла сайт и они поломались.
372 3312807
>>2306
>>2304
Музей спортивной славы.
В рамках соревновательных выступлений некоторые ведущие спортсмены юниорской сборной России посетили музей спортивной славы Республики Марий Эл. Так, 1 и 3 апреля 2026 года гостями нашего музея спорта стали талантливые ученики из г. Москва, представляющие школу фигурного катания «Хрустальный» Этери Тутберидзе - Зоя Ковязина – Артемий Мохов, а также Арина Парсегова. Юных фигуристов привлекла экспозиция посвященная Даше Садковой и Анне Щербаковой. Зоя Ковязина в беседе призналась, что следила за карьерой Анны и Даши ещё в детстве. Она вспоминает, как наблюдала за выступлениями Ани Щербаковой, будущей чемпионки на юниорском этапе Гран-при в Йошкар-Оле в 2018 году и болела за неё с трибун. :kostorka16:

Подружка Зои Ковязиной :kostorka35: Арина Парсегова — невероятная фигуристка, с весны 2025 года Арина совмещает тренировки в одиночном и парном катании. Это невероятно трудно, но Арина захотела попробовать, и тренеры её поддержали. Восхищаемся трудолюбием и целеустремлённостью Зои и Арины! Это очень тяжелая ежедневная работа, и выдержать такой ритм можно только имея цель. И они с этим блестяще справляются!

Зоя Ковязина начала свой первый спортивный путь в родном городе Йошкар-Оле на катке «Дружба» вместе с Дарьей Садковой. Фигуристка Арина Парсегова родилась в Волгодонске, начинала спортивный путь в Воронеже, а в 2019 году оказалась в «Самбо-70» в Москве. Пожелаем нашим :kostorka20: спортсменам удачи!
373 3312809
>>2751
Лутц, кстати, тоже только в Азербайджане прыгают
374 3312811
>>2763
Так я и не понял, что там написано.
Подозреваю, что ничего хорошего.
мини царица.jpg295 Кб, 1920x1080
375 3312815
>>2790
Там уже Мини Царица на льду, а он всё недокруты разглядеть не может ...
376 3312819
>>2805
Буквально украла победу Зайки и радуется ...
Мерхость!
няшка.jpg315 Кб, 1920x1080
377 3312825
Жуков опять льёт бальзам на уши, что девочкам по 3 юн. пока рано показывать образ big spender, хорошо передаваемый Ксенией Гущиной.
К счастью он сегодня 3 раза подряд не назовёт Докукину Докукиной.

>>2819
Тут то ты чем опять недоволен? :kostorka17:
Мало того, что у Заикиной из-за странного выбора каскадов база изначально ниже Корчажниковой, так она ещё недокручивает и теряет уровни на вращениях. Даже вкрапления червебесной хореографии тут не помогают. 9 баллов с галкой превращаются с 7, а с минусом в 6. И без бонуса. И так 2 раза.
Президент ФФКР правильно призвал прекратить это квадобесие и работать над вращениями, а недокрутчиц (с липовыми "квадами") судить максимально строго. Не знаю, поможет ли, ведь не зря некий Антон (попросивший себя так называть) сказал что "квады это понты, а понты дороже баллов".
В конце-концов, не понятно что ты так распереживался, у обеих вышеназванных фигуристок эти читерские кавады долго не проживут, если за ум не возьмутся.
378 3312828
>>2789
Вместо Курашкиной какая-то белобрысая бестия (что характерно, её зовут Яна и голос соответствующий), так что можешь спать спокойно, ничего важного ты не пропустил.
интервью.jpg375 Кб, 1920x1080
379 3312830
381 3312835
>>2825
Целую кучу игрушек накидали. Даже попросили меньше кидать.
10815169890976.mp4512 Кб, mp4,
480x852, 0:08
382 3312838
383 3312841
Старт полностью продался Ботоксу. Только ботоксных приглашают на интервью и облизывают в трансе.
.1.jpg202 Кб, 1920x1080
385 3312853
Алсучка неплохо подготовила пару лолей.
386 3312854
>>2853
Что там за ковбой?
387 3312862
В настоящей разминке у всех смешные фамилии как на подбор. Поболею за плющинскую Сивуху.
anna sch sexy.mp45,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
388 3312867
>>3309689 →
Аня топ милашка !
.1.jpg120 Кб, 1235x1010
389 3312870
>>2862
Сивуха под руководством красивой Митрошки первая!
390 3312871
>>2862
дай список

и дайте адрес тг и иг той тян с губищами из прошлого треда
391 3312872
>>2862
дай список

и дайте адрес тг и иг той тян с губищами из прошлого треда
392 3312873
>>2870
Зоя Бабичева обошла. Всё честно. Крутая девочка.
.2.jpg126 Кб, 1583x988
393 3312874
397 3312889
>>2870
Boginka music!
гамова.jpg155 Кб, 1920x1080
398 3312890
Radi music!

Варвара Дмитриевна ГАМОВА
и мейкап пока лучший.
зомби.jpg316 Кб, 1920x1080
399 3312891
>>2890
Зомби захватили лёд и обрушили крышу.
.3.jpg49 Кб, 1277x759
400 3312892

>Зомби захватили лёд!

.4.jpg69 Кб, 655x813
401 3312893
треш-металлист.jpg369 Кб, 1920x1080
402 3312894
403 3312895
>>2870
Митрофанова в кике уронила на пол свою аккредитацию. Надеюсь, она её не потеряла.
405 3312898
этеричка готовит новую армянку к ОИ 2034.
406 3312899
>>2897
У всех хрустов характерное высокомерное выражение лица. Коррупция развращает уже в таком нежном возрасте (
корчажникова.jpg90 Кб, 999x1007
407 3312900
>>2899
Извинись :kostorka17:
408 3312901
У Александры Вячеславовны ГОРКОВСКОЙ лучшая хореография, которая может сравниться только с Гамовой, захватившей крышу ЦСКА.
409 3312903
>>2894
Это Питкеев?
410 3312904
Никита Валерьевич САРНОВСКИЙ, Дудаков, Булычёв
Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко"
Гладиатор
2r бабочка
4z чуть НЕ? коснулся вторым коньком льда, закрутило в тройко-so
2s бабочка
3a - зрители начали аплодировать
fcsp2
у Булычёва выражение лица очень жалостливое, Дудачок наоборот суров (но в душе спокоен) как никогда
2z 2 нога
3a2a2a
3z3tq? wobble (на минус)
cssp4
chsq1 езда по кругу, помирает
ccosp4
Не буду ничего комментировать, sapienti sat умные сами догадаются о чём я мог бы написать, но не буду этого делать
411 3312905
>>2903
Хромых на него явно благотворно подействовала, остепенился, облагородился.
412 3312907
>>2828
Не какая-то там Яна, а Яна Царегородцева!
413 3312908
>>2904
Опередил Сарновскую на балл
414 3312914
Вся Питерская мафия в кике собралась.

Лютиков постарел, Ирина Алексеевна довела.
415 3312916
>>2914
Это Ерохов?
416 3312926
ааааааа абля

даже этери поддтвердила
до ои 2022 камила была https://www.youtube.com/watch?v=Rj3A4npeVRA имскренним ребенком а потом уже нет
1:33:00
tshuks.jpg507 Кб, 1920x1080
417 3312930
418 3312935
Какая же эта Яна Беззадачная, верните Курашкину.
e9cae3e33f.mp42 Мб, mp4,
400x400, 0:15
419 3312937
420 3312939
>>2937
who is this ugly shit-face?
421 3312940
>>2937
Лучшие девочки.
422 3312941
Таисия Константиновна МАКСИМОВА
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
целуют: "вот такое тёплое напутствие от Марии Чудиной"
3f wobble? в подпрыжку
2a
3z!?2t
stsq2 споткнулась на первых твизлах
бежит к судьям в финальную позу

>ну это же класс! это настоящий класс!



Юлия Юрьевна СЕРДЕЧКИНА с Латкиной
ГБУ ДО МАФКК, школа Наши надежды
2a
3f ho??? (3fq)
3z wobble 2t wobble
stsq2
в начальную позу в финале
423 3312942
>>2914
Жуть. Я бы без подписи и не узнал. Впрочем, ему идёт. Стал похож на Григория Лепса.
424 3312943
>>2900
Очень красивая :kostorka22:
425 3312944
>>2848
who is this ugly shit-face?
426 3312945
Алёна Сергеевна СТРИЖКОВА, Татьяна Фёдорова
ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный
Метель
2a
3f2t
3z!?
stsq2

Александра Алексеевна ДОНЦОВА, 2015, Евгений Артёмов
СШОР им.С.А.Жука по фигурному катанию на коньках
radi music, в зелёном
3f!? wobble
2a в хв с твизлами
носится по льду
3z2t
stsq2
stronk
никольская.jpg389 Кб, 1920x1080
427 3312946
Полина Кирилловна НИКОЛЬСКАЯ, 2016, Кристина Толстая
СШОР им.С.А.Жука по фигурному катанию на коньках
самая младшая во 2 сп.
5 элемент (тоже radi music)
3z2t ho?/wobble
3r ho (на минус)
stsq1 fall

>на секции твизлов чуть повело, роковой твизл


2aq
428 3312948
>>2805
Первенство России среди юношей и девушек, КМС - я победительница сезона 2025/2026🥇

Хочу выразить искренние слова благодарности моим тренерам за ваш труд, терпение и мудрость! Вы научили меня не бояться ошибок, верить в себя и уважать соперника! Я горжусь, что смогла достойно показать результат нашей работы. Победа для меня - это повод работать еще усерднее, чтобы стремиться к новым высотам!

Спасибо Федерации фигурного катания за великолепную организацию соревнований!

Спасибо моим болельщикам, семье и друзьям за вашу поддержку!

Я очень счастлива, что вы все у меня есть! ❤️
няшки.jpg202 Кб, 1920x1080
429 3312949
430 3312950
>>2949
Справа кто?
1775312882975.mp41,8 Мб, mp4,
384x384, 0:12
431 3312952
Ах да, сегодня же ещё и главное соревнование сезона, я почти забыл :kostorka4:
433 3312954
Мария Сергеевна ШИЛЯЕВА, тренеруется у Сергея Шиляева
ГБУ ДО МАФКК, школа Наши надежды

>нужно убрать лёд! убрать лишний предмет


3f!?2t (3f!2t)
3z
2a
stsq2

Вероника Юрьевна ФЕРАПОНТОВА, Мария Чудина
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
3ze? ужасный wobble pogo style (3zq)
2aq wobble в тройку
3f2t (3f!<2t)
stsq2
434 3312957
Как всегда, очень интересно и познавательно :kostorka22:
435 3312958
Милана Артемовна ЗЮЗИНА с Ероховым
ГБУ ДО МАФКК, школа Легенда, отд.Легенда
изображает скрипучую дверь
триллер
3z fall
3s?2t
кораблик
2a so
stsq1 спотыкается на последних твизлах

>под попурри из майкла джексона, довольно нетривиальная нарезка



Василиса Николаевна ЖДАНОВА, Евгений Власов, выводит Ерохов
ГБУ ДО МАФКК, школа Легенда, отд.Легенда
3r с подпрыжки
2a в хв

>шикарные goe получает


транса сдохла 2 раза
3z2t не показали
stsq1 шатает на первых твизлах, чуть равновесие не теряет

>качественное выступление, с хорошими прыжками

436 3312960
Вера Константиновна МАЙОРОВА, Антон Шибнёв
ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный
fighter, с хостиком
2a
3z!?q? ho закрутило, so + касание рукой
3f?2t
stsq2
окончание в слайд
438 3312966
>>2957
Очень красивая Этери Георгиевна :kostorka22:
до конца разминки осталась 1 минута.jpg205 Кб, 1920x1080
439 3312967
440 3312968
Похилюк один лучших тренеров России в своей возрастной группе.
441 3312970
Алиса Йусуфовна ЭРЕН
ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный

>Георгий Пихилюк


Жуков опять раздражал тем, что называл Похилюка "Пихилюком"
Розовая пантера
3f

>отличное внутреннее ребро


2a
3z3t
stsq2 резкая смена музыки посреди дорожки
После золота Первенства Юсуфовна уже не та, 1 сп. и по мл.вз.? Хитрюшка.
442 3312971
Совсем там на битве школ комментатор чеканулся - называет похуяка лучшим тренером России в своей категории. Там была нормальная соведущая, но куда-то её сплавили. Остался этот ботоксный лизоблюд. Надеюсь сделают как на первом канале опцию смотреть ФК без мудацких комментариев.
443 3312972
>>2968
Всё так. И очень красивый. Похилюк -- лучшая девочка.
444 3312973
>>2971
Битвы школ больше не будет. Никогда. Это последний старт. Твои мучения окончены.
445 3312974
>>2972
Известен допросом Парсеговой после дорожки в спецпрограмме
446 3312975
На втором этаже там ограждение есть вообще?
447 3312976
>>2970
Эрен мне понравилась, и фамилия хорошая.
448 3312977
>>2974
Не знаю, кто такая Парсегова. Конечно, очень стыдно не знать всех учениц лучшего тренера возрастной категории, но он так продуктивен, что за всеми не уследишь.
449 3312978
Ева Викторовна ЧИКИНЕВА, 2014, Любовь Яковлева
СШОР им.С.А.Жука по фигурному катанию на коньках

>некому березу заломати


3z3t wobble с подскоком лезвия (3z!3t)
stsq3
2a
3f

София Игоревна ТРЕТЬЯКОВА, Анастасия Сёмина
СШОР им.С.А.Жука по фигурному катанию на коньках
3ze?3t (3z!3t)
3f
2a
stsq2

>достаточно насыщенная, приятная постановка

450 3312979
>>2978
Берёзу заломати немножко похожа на Двоеглазову.
451 3312980
Борисова на родном льду не зажгла. Белорусские тренеры не идут на пользу.
452 3312981
Елизавета Игоревна БОРИСОВА с кучей народа (Мария Чудина)
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
Цыганка с крестом на спине
Не раскладывает tarot
3r ребро чуть вильнуло
2a ? (что-то с лезвием) в мах
3z3t

>очи чёрные и прекрасные


stsq2 танцует и вертится в твизлах

>если будут сделаны все блоки это будет пушка

453 3312982
На этом катке всё время кажется, что сейчас кто-то кинется вниз
454 3312983
Арина Евгеньевна ЛАЗАРЕВА, Мария Чудина
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
девочка и море
бежит на зубцах
2a
3f
stsq1
3z!?3t с перетяжечкой
455 3312984
>>2981
Как же раздражают эти балрумовские прически.
456 3312985
В 1 сп фигуристки слишком большие и не помещаются в световой конус
457 3312986
Марина Викторовна САРЫЧЕВА, 2012, Алексей Ерохов
ГБУ ДО МАФКК, школа Легенда, отд.Легенда
1a отличное начало начать со звезды
3f!?
3ze?3t
stsq2 споткнулась
(31.99)
Жуков вспоминает хиты прошлого 11 летней давности

Злата Вячеславовна МУРАШОВА, Мария Чудина, Егор Бритков
ГБУ ДО МАФКК, школа Наши надежды
синяя
3z3t чуть закрутило ? (3z3tq)
2a в тройку ("двойную" как сказала бы комментатор Анна)
3r
stsq1 на левой колготке сзади дырка

>Злата взрослая спортсменка, статная, высокая

458 3312987
Мурашова получила за ритт лучшие компы дня
459 3312988
Забыл выключить звук после номера - уже облизывает Похилюка )))
460 3312989
Полина Евгеньевна МАРТЫНЕНКО, 2013, Георгий Похилюк
ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный
танцует и поёт
3f ? в выезд сакамото из дупля на ЧМ

>чётко обозначенный выезд, акцентированный


2a
3z ? 3t<
stsq2 поёт и танцует (прямо как котейка еродины), слайд

>Классно!

461 3312991
Стефания Максимовна МАКИНА с Верой Латкиной
ГБУ ДО МАФКК, школа Наши надежды
моя любимая программа со сменой платья про бабочек
3f!
2a
смена платья и музыки после lsp4
эти свободные бабочки
3z3t fall
stsqB
ccosp4 в обе стороны
462 3312992
Потрясающая экспрессия.
463 3312994
Елизавета Владимировна МАЛЬЦЕВА, Алексей Шемет
ГБУ ДО МАФКК, школа Легенда, отд.Легенда
сильно разогналась на флип
3f
2a с кораблика в подпрыжку и слайд
3z?2t
носится как угорелая
stsq1 изображает дикие танцы под вой слоноподобных труб
Потрясающая экспрессия.
чуть не успела?
464 3312996
Моя любимая еврейская песня.
465 3312997
Марк Федорович СОКОЛОВ
3a fall +combo (3a<)
Жуков сомневается в справедливости галки
fall с захода в либелу
466 3312998

>Степан Юрьевич ЮРОВ


>ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный


Тот самый брат Юровой?
467 3312999
Букин и как её там исполняют номер Марасановой из Ледникового Периода наоборот.
468 3313000
>>2998
По отчеству сходится
469 3313001
>>2999
Представил это по описанию. Мерзость. :kostorka74:
470 3313002
Да, ну конечно такое себе для последней в истории Битвы Школ. С другой стороны, именно такое впечатление типичный этап Битвы Школ и должен был производить, так что в этой атмосфере есть своя ценность.

Для любителей ребусов: можете попытаться угадать, почему у меня сегодня ничего не записалось. Причина максимально очевидная и связана с какими-то флагами в конфиге, который используется по умолчанию для большинства стримов.
471 3313003
>>2996
какая
472 3313004
>>3002
А зачем записываешь? Там не выкладывают записи?!?!!

Бля я помню ((((ютуб))) в марте 2022 потерл канал первого канала и пиздец грустно стало, там велдь столько охуенных вилео про фигурку и backstage олимпиды был, а не посмотрел.. БОЛЬ ужасная в груди!
473 3313005
вспомнил камилу в сине-сиреневом пинджаке на пред-ОИ видео, на пианино еще играла. Вот она и она же после допинг травли - тупо два разных человека.

еще она мне не нравилась почему-то, лицом или цветом пиджака, ну мои заебы, я сам 12/10 тричетвертибог и поэтому сужу строго. А после допинга и ее слез захотелось ивзиниться что не считал ее красивой и не нравился цвет ее пинджака. Как мы не ценим то что имеем пока не теряем его, да? еще и сон плохой принснился этой ночью, про оценку и потери
474 3313006
>>2999
Кстати, Анна Щербакова - одногруппница Александры Степановой (у которой Родина интервью брала). Есть даже совместная фотка, с итальянками из группы Веретенниковой
475 3313007
>>3002
Был обрыв перед 1 сп, но об этом тут написали, поэтому можно было перезапустить
476 3313008
>>2100
Капец она такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАМП вопросу!
кау узнать? пробить контакты, с кем куда где идет после работы

кольцов 2022-23 было? а в 2023-24-25?
477 3313009
>>3006

> Есть даже совместная фотка, с итальянками из группы Веретенниковой


запости
478 3313010
>>2101
Это же не Люба?! А кто?
Похожа на любу и ту губастую из прошлого треда у которой губы не закрываются и пить проблемно т.к. губы не ощущаются родными, но за губы она готова платить еще и еще потму что для нее это важно
479 3313011
>>2998

>Откроет у нас Степан Юров. Совсем недавно занимался со своей сестрой в Академии Ангелы Плющенко, потом решили перейти в Хрустальный, сестру по какой-то причине не взяли в итоге в Хрустальный и поэтому брат с сестрой? ну вот так вот, скажем, разлучились.


Жуков опять раздражал тем, что назойливо каждые 15 секунд упоминал Похилюка.
480 3313012
>>3010
Это трехкратная чемпионка Москвы
481 3313013
>>3002
Твой предыдущий ребус с Яметовой никто не смог разгадать, а ты предлагаешь флаги. Ответ неверный, но я предположу что правильная разгадка ребуса "Моль"
482 3313015
По 2м минутам трудно делать выводы, но похоже сестра лучше брата. А её не взяли.
483 3313018
Включил шоу на 10 секунд, а там у русских (Кацалапова) болит живот.
484 3313019
Посмотрел интервью Этери Слуцкому. Она сказала, что второй Камилы Валиевой не будет. Грустно....

https://www.youtube.com/watch?v=ryWcdy_Fva8
https://www.youtube.com/watch?v=1j8SlmBVWTM
485 3313020
>>3013
Ну ладно Яметова — это действительно было не очень очевидно. Но не разгадать Карпук и Лавшук — я думаю, что никто особенно и не пытался, иначе это объяснить невозможно. Ну и «предыдущий», конечно, сильно сказано.

Моль, я думаю, раздражает компьютеры меньше, чем людей. Компьютеры раздражает, когда человек приказывает им выполнить заведомо невозможное (по их мнению) действие через несколько часов, и уходит спать.
486 3313021
>>3015
Как метко заметил Жуков, братьев в фека меньше, чем сестёр. Так что Сарновские действительно сделали Этеричке царский подарок.
488 3313023
>>3019
Про интервью ЭГ мне было лень что-то писать вернее, я начал писать, но внезапно у меня появилось жутко реалистичное чувство дежавю, как будто я уже смотрел это самое интервью год назад и всё то же самое уже писал в драгфека, и решил, что ну его нахуй тем более, что и так понятно, что все, кто сейчас критикуют Этери Тутберидзе, не стоят ее мизинца и просто завистники, но раз эта тема снова поднята, хочу отметить только одно. Этот жирный слизень в роли ведущего — вероятно, самое мерзкое зрелище, которое я наблюдал в последнее время, но даже эта слащавая бездарность оказалась лучшим интервьюером, чем Познер. И это нисколько не комплимент жирному слизню, потому что теперь, когда каждая вторая школьница ведёт своё подкаст-шоу на ютубе, становится особенно очевидным, насколько пустым и бессодержательным был тот разговор двух американских подстилок, причём именно по вине лысой подстилки. И я уверен, что дело не в гостях, не в стерильном формате ТВ и не во временных ограничениях. Познер показывал это неоднократно и с другими людьми. Кроме красивой речи, которую естественно считать скорее мелким пререквизитом, без которого в принципе должен быть невозможен допуск к профессии — у него нет вообще никаких качеств хорошего интервьюера. Его типичное интервью и "интервью"-то сложно назвать. Это просто передача про самолюбование стильного ведущего — минут 50 с каким-нибудь знаменитым персонажем в качестве декорации, потом ещё пару минут в солидном одиночестве. Его вопросы вообще не направлены на то, чтобы получить ответ, они просто должны звучать красиво и быть в меру провокационными, чтобы у зрителя была хоть какая-то иллюзия того, что там берётся интервью. Никого не волнует, что заведомо невозможно получить на такие вопросы какой-то содержательный ответ, кроме шаблонного "я Лену ни о чём не просила". Персонаж никак не раскроется ни по собственному желанию, ни помимо него.

Посыл не просто в моём желании обосрать пожилого теннисиста (хотя, конечно, и не без этого). А в том, что при всей очевидной бездарности этого педика, он до сих пор является хрестоматийной ГЛЫБОЙ искусства интервью, которую каждый начинающий журналист считает обязательным назвать в качестве кумира. Большинство наверняка в это даже не верят, это просто обязательная присказка, вроде того, чтобы добавлять "иншалла" или "дон" в конце предложения. Традиция, ставшая привычкой. Примерно как "для меня большая честь жить в одной стране с Аделией Петросян". Если ты не начинаешь интервью с этой фразы, то ты не фигурист, а просто хам. Дальше тебя можно даже не слушать, и так понятно, что там будет: судья по фамилии Трусова ставит неправильные оценки и так далее…

И вот когда даже интервью какого-то жирного слизня выглядит выигрышно по сравнению с интервью такой глыбы — это заставляет задуматься о мире, в котором мы живём. О наших кумирах и ценностях.

Жирухи постоянно в восторге от всякой хуйни. У них с тобой много общего в этом плане.
488 3313023
>>3019
Про интервью ЭГ мне было лень что-то писать вернее, я начал писать, но внезапно у меня появилось жутко реалистичное чувство дежавю, как будто я уже смотрел это самое интервью год назад и всё то же самое уже писал в драгфека, и решил, что ну его нахуй тем более, что и так понятно, что все, кто сейчас критикуют Этери Тутберидзе, не стоят ее мизинца и просто завистники, но раз эта тема снова поднята, хочу отметить только одно. Этот жирный слизень в роли ведущего — вероятно, самое мерзкое зрелище, которое я наблюдал в последнее время, но даже эта слащавая бездарность оказалась лучшим интервьюером, чем Познер. И это нисколько не комплимент жирному слизню, потому что теперь, когда каждая вторая школьница ведёт своё подкаст-шоу на ютубе, становится особенно очевидным, насколько пустым и бессодержательным был тот разговор двух американских подстилок, причём именно по вине лысой подстилки. И я уверен, что дело не в гостях, не в стерильном формате ТВ и не во временных ограничениях. Познер показывал это неоднократно и с другими людьми. Кроме красивой речи, которую естественно считать скорее мелким пререквизитом, без которого в принципе должен быть невозможен допуск к профессии — у него нет вообще никаких качеств хорошего интервьюера. Его типичное интервью и "интервью"-то сложно назвать. Это просто передача про самолюбование стильного ведущего — минут 50 с каким-нибудь знаменитым персонажем в качестве декорации, потом ещё пару минут в солидном одиночестве. Его вопросы вообще не направлены на то, чтобы получить ответ, они просто должны звучать красиво и быть в меру провокационными, чтобы у зрителя была хоть какая-то иллюзия того, что там берётся интервью. Никого не волнует, что заведомо невозможно получить на такие вопросы какой-то содержательный ответ, кроме шаблонного "я Лену ни о чём не просила". Персонаж никак не раскроется ни по собственному желанию, ни помимо него.

Посыл не просто в моём желании обосрать пожилого теннисиста (хотя, конечно, и не без этого). А в том, что при всей очевидной бездарности этого педика, он до сих пор является хрестоматийной ГЛЫБОЙ искусства интервью, которую каждый начинающий журналист считает обязательным назвать в качестве кумира. Большинство наверняка в это даже не верят, это просто обязательная присказка, вроде того, чтобы добавлять "иншалла" или "дон" в конце предложения. Традиция, ставшая привычкой. Примерно как "для меня большая честь жить в одной стране с Аделией Петросян". Если ты не начинаешь интервью с этой фразы, то ты не фигурист, а просто хам. Дальше тебя можно даже не слушать, и так понятно, что там будет: судья по фамилии Трусова ставит неправильные оценки и так далее…

И вот когда даже интервью какого-то жирного слизня выглядит выигрышно по сравнению с интервью такой глыбы — это заставляет задуматься о мире, в котором мы живём. О наших кумирах и ценностях.

Жирухи постоянно в восторге от всякой хуйни. У них с тобой много общего в этом плане.
490 3313025
Нет бы ребус разгадать, он опять всякой хуйнёй занимается, да ещё и вставляет её промеж Докукиной :kostorka12:
491 3313026
Петя у танцоров подглядел Терминатора? >>3310013 →
492 3313027
>>3022
>>3024
Очень красивые.
493 3313028
>>3026

>Ленинградская область, ООО "Голден Айс"

жуков.jpg175 Кб, 1920x1080
494 3313029
>>3020
Вряд ли скрипт мог распарсить "битву школ" на mainstream или moscowskate. На vkvideo, наверное, смог бы ...
495 3313030
Второй день Первенства ст.вз. сегодня уже даёт скачать на 55.6%
Через неделю, возможно разбомбленные дубайские фермы vk как-то доведут обработку видео до кондиции.
496 3313031
>>3029
Ну нет, это уже совсем какая-то глупость. Конечно, ему было сказано качать с vkvideo, и он штатными средствами yt-dlp проверял, не началась ли трансляция. И конфиг, будучи конфигом для стримов, включал все полезные по умолчанию в таких случаях опции. И именно поэтому, когда транлсяция началась... --live-from-start is passed, but there are no formats that can be downloaded from the start. If you want to download from the current time, use --no-live-from-start :pepe_angry:
497 3313032
>>3002
Хорошо что эту ботоксную шарашку прикрыли. рассадник лжи и коррупции.
498 3313033
>>3032
Там затизерили скриншоты сегодняшней миницарицы. А ты всё тут сидишь и пиздострадалишь по ботоксу как малолетка. Теперь даже захотелось посмотреть это pointless shit-show.
499 3313035
У моли очень много общего с кожеедом. Но гугл говорит, что моль боится запаха лаванды, а кожееды нет.
500 3313036
>>3031
Недавно было такое, с тех пор vkvideo стараюсь не упоминать
501 3313037
>>3031
этот флаг перестала работать ещё примерно в те давние времена, когда ещё помнили про прошлый ребус с Лавшук и Карпук. Не удивительно что никто про него не вспомнил.
:kostorka22:
502 3313040
>>3037
Ну это на вк он не работает (да вроде и не работал никогда). На ютубе-то он работает.
503 3313041
Тихонова очень настойчиво спамит кружочками с Русского Вызова. Видимо, очень хочет, чтобы я посмотрел. Ну уж нет, я из уважения к создателям шоу, к родителям Тихоновой и к самой Тихоновой дождусь окончания и посмотрю нормально в записи, от начала, до конца :kostorka45:
504 3313043
Битва школ ФИНАЛ доступна для скачивания. Во всяком случае, так кажется на невооружённый глаз.
505 3313045
>>3043

>35.95GiB


Даже 3 день Первенства столько не весил.
506 3313046
>>3045
Мне кажется, у меня в коллекции уже есть трансляции, превосходящие этот рекорд. Надо бы, конечно, их перекодировать, но руки не доходят. С другой стороны, сомнительно и то, нужно ли мне вообще это всё в коллекции.
507 3313047
Вот нужна ли мне, например, ВС Мордовские узоры, 2 день.mp4 35.7 GiB? Скорее всего, я оттуда смотрел только прокат Мариничевой.
508 3313053
>>3047
В таких трансляциях разве что различные рофлы из кика, чего не хватает обычно с московских.
509 3313054
в комментах спортса пишут камила красотка и откаталась классно а то и лучше всего после ои-2022!! дайте вебмки!!!

(она рил плохо кататься начала уже осенью 2022? вес? апатия депроессия?)
510 3313055
>>3023

>является хрестоматийной ГЛЫБОЙ искусства интервью


ты бе ещще спросил откуда на одном канале в топ менеджменте собрались галкин ургант познер роднянский и эрнст. макаревич еще смак вел
((случайно)) ага
511 3313056
>>3046
>>3046
ты бекапишь? пока хдд не подорожали в 5 раз купи диски

я для бекапов на авито покупаю бу по 1тб=1к. три б/у диска(отл смарт, продавцы с репутацией) лучше чем два новых по 3к за тб
512 3313060
После просмотра кружочка с некой личностью, упоминать которую в треде с молью кажется почти что кощунственным, ноут перегрелся и завис. Я нарочно подчеркну, что не увидел там ничего неприличного, чтобы всякие тут не подумали, что я на что-то намекаю хотя подумав, подозреваю, что у них увиденное опять вызовет бурную реакцию, и на этот раз я даже, наверное, могу понять, чем она могла бы быть вызвана. Просто констатирую факт.
HwODN-UHGf-UFXez.mp412,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:55
513 3313061
>>3056

>БУ диски


В случае чего у тебя есть обученная китаянка которая будет их ремонтировать?
514 3313066
>>3060
Могу на это ответить только последней фразой из кружочка, продублированной текстом в следующем сообщении. :kostorka22:
515 3313068
>>3066
И это очень хорошо. Я вот тоже подумаю, что хорошо бы лечь не позже... эм, ну я даже не знаю, какую реалистичную цель себе поставить.
516 3313072
>>2749
Галина Владимировна предлагает:

На днях в интервью Рафаэль Арутюнян высказался по поводу сокращения прыжков в произвольной программе: по его мнению, спортсмены получат возможность не включать в программу наиболее проблемный прыжок.

Во-первых, мы хотели бы возразить, потому что многие и так часто не включали проблемный флип или лутц в программу с 7 прыжковыми элементами (Шома Юно, Рио Наката, Михаил Коляда и т.д.). А во-вторых, предлагаем свой вариант решения этой проблемы.

С сезона 2026/27 в ПП юниоров и взрослых будет не более 6 прыжковых элементов, не более 3 прыжков одного типа. Сокращение прыжков может привести к тотальному исполнению только 5 типов прыжков, все откажутся вообще учить проблемный прыжок.

Наше предложение: Прописать обязательное исполнение всех 6 типов прыжков за две программы, короткую и произвольную. В случае отсутствия какого-то типа прыжков последний прыжковый элемент в ПП полностью получает знак ⃰ (по аналогии с прыжком типа Аксель, который обязателен к исполнению в ПП юниоров и взрослых).

Цель: Обязать фигуристов исполнять все без исключения типы прыжков на соревнованиях. Это приведет к более ответственному подходу к их изучению в принципе, начиная с детского уровня.
517 3313073
Наше предложение: переименовать "Галина Владимировна предлагает" в "Галина Владимировна лютует". Пожалел травмированных фигуристочек.
518 3313074
>>3061
Смотрел до момента где заиграла фигурнокатательная музыка из программы моей любимой фигуристки. Музыку вспомнил, фигуристку забыл. Нет ли здесь противоречия? Даже Василий не мог 13 лет назад всех запомнить. По-моему это было ещё в позапрошлом сезоне на каком-то региональном старте с пометкой ("очень эпическая музыка для больших арен").
519 3313077
>>3073
Поживёшь с Дарьей Романовной в одном помещении, ещё не так озвереешь и возненавидишь фигуристочек.
520 3313084
По моему этот тред смертельно проклят. Как будто высшие силы сжалились над нами и дали кружочек с инструкцией что делать, продублировав это текстом для непонятливых ... А в результате что? Опять обсуждение (с кем?) прыжковых элементов и чуть не возникшее желание написать трактат на 1000 символов про +REP пресловутый, и как все вокруг неправы, которое с трудом удалось подавить. Но надолго ли?
521 3313087
>>3072
Да кому вообще нужны эти прыжки. Ну вот прыгнул какой-то обмудок с фамилией Тулуп 100 лет назад с внешнего ребра, и что, будем теперь все за ним повторять? Плющенко вот считает, что каждая участница его шоу должна уметь делать сальто, и очень гордится своей прыгающей свиньёй. При всём моём презрении к Плющенко и его прыгающей свинье, и моём личном нежелании, чтобы это как-то поощрялось... а, собственно, какие, кроме моего нежелания, есть причины тому, чтобы это не поощрялось? Почему какой-то нелепый выкрутас обмудка с фамилией Тулуп должен быть обязательным элементом, а сальто -- нет? Почему бы не сделать также обязательными прыжки по и против часовой? Или хотя бы иметь какую-то формально обозначенную в правилах надбавку за такое достижение?

Мне, конечно, как всегда, по барабану. Я это просто к тому, чтобы Галина Владимировна не думала, что какое-то очень остроумное решение предложила. Если б мы это обсуждали всерьёз, то можно было бы сосредоточиться на том, что предложение может и неплохое, но чтобы его реализовать, нужно полностью переделать то, как оцениваются программы. Человек будет получать в ПП дедакшн за то, что чего-то не сделал в КП? Нет, я не говорю, что это плохо, но это радикальное изменение, и даже если бы кому-то в ISU было не похуй на мнение Галины Владимировны, всерьёз это обсуждать никто не будет. А если просто начать вбрасывать все теоретически возможные варианты изменения правил, которые внесут разнообразие в фека, то я в этом посте уже далеко обогнал Галину Владимировну (сестру Рафаэля Владимировича? у обеих среднеазиатские фамилии) по оригинальности, и это я ещё, можно сказать, даже не начал.
522 3313088
>>3074
Она много у кого была. Но фамилий тоже как-то сразу вспомнить не могу.

> Василий


Мерзость. Это возмутительно, что такого вопиющего непрофессионала снова взяли на работу.
523 3313094
>>3074

> из программы моей любимой фигуристки


Это же из кп Кольцовой
2026-04-0421-52.png588 Кб, 892x691
524 3313095
>>2944
you fucken HATER!!!
525 3313099
>>2961
Последние комментарии:

>Евгений может в нее и влюбиться через пару тройку лет



>по видео не чуствуеться но энергетика у нее демоническая это наверно Антихрист )серезно ей катать под Омена надо было -жутко для меня было



Похоже пора прислушаться к совету из кружочка.
526 3313100
>>3094
Точно, чуть-чуть не дождался понедельника, сам бы и услышал.
527 3313101
>>3099
:kostorka11: >>3308941 →
528 3313103
>>3072
Проще обнулять прыжки с не того ребра. Смысла мало, но хотя бы для исторической справедливости.
529 3313107
>>3087
Ещё Радя на Спартакиаде вспоминала об укр. фигуристе по фамилии Дупель.
530 3313108
>>3061
не, смысл в том, что бекапы нужно делать. бекапы бекапов тоже. в идеале 3-2-1 схема(гугли)

все диски ломаются. и новыйкстати была история как НОВЫЕ диски которые не отличишь от трушных продавались, в упаковке правильной и тп, а по факту были сильно б/у, в /hw в соотвествующем треде пару месяцев назад приносили историю из англонета, дело было в ЮВА и старый сломаются. но за цену 10тб нового можно купить 3 б/у диска по 10тб на Авито и верояность выхода из строя одного нового куда выше чем выхода из строя одного из трех б/у.
531 3313109
>>3108
Я реалист, я понимаю что все что накачано - никогда не будет пересмотрено.
532 3313110
>>3108
Давно у тебя хотел спросить:
Почему Петросян на её первом международном старте в КП на первом же вращении (комбинированное со сменой ноги) не засчитали черту, но +REP при этом не поставили?
533 3313112
>>3110
Только что обнаружил, что 2t на +4 стоит меньше, чем 4t+rep на -5 (без падения). Я долго думал на тему, как же можно выполняя повтор на -5 злоупотреблять этим, получая преимущество, наверное, такого не может существовать в принципе. И честно говоря, так и не придумал даже "гипотетического" примера.
Screenshot20260405003145Kiwi Browser.jpg342 Кб, 804x883
534 3313120
Как вы думаете, мужчина ОЧ по ФК в одиночке и женщина-балерина(профессиональная), до 30 лет катающаяся на коньках лишь пару раз за зиму, смогли бы стать за два сезона топ-20 мировой парой в танцах, если начали тренироваться по 6 дней в неделю по 4-5 часов в день и имели топ ТШ?

Просто интересно.
535 3313123
>>3120

>топ-20 мировой парой


Разумеется, если не травмируются, но не думаю что балерина будет иметь такую мотивацию.
536 3313128
Кагановская такая няшная оказывается
Слышал про драму с ангело-попом, но не видел ее лица
stasyakonstantinovaa-2026-04-04.jpg612 Кб, 1206x2144
537 3313146
Какая красивая Станислава Константинова! Жаль, я не следил за ФК в 2017-2020, когда она на пике была
538 3313158
04-05 апреля, Кубок Московского спорта. Битва школ, Финал, СК «Навка Арена»
Хедлайнеры: Анна Щербакова (Алексей Ягудин, Александра Трусова), Хабиб и певица Милу.
3 сп.: Вержевикина Алиса, Гоман Дарья, Горяйнова Полина, Иванова Ольга, Кузнецова Валерия, Осипян Вирсавия, Смирнова Варвара, Старшевская Елизавета, Успенская Полина, Чекалина Афина;
2 сп.: Донцова Александра, Жданова Василиса, Зюзина Милана, Майорова Вера, Максимова Таисия, Никольская Полина, Сердечкина Юлия (сердечки-сердечки), Стрижкова Алёна, Ферапонтова Вероника, Шиляева Мария;
1 сп.: Борисова Елизавета, Лазарева Арина, Макина Стефания, Мальцева Елизавета, Мартыненко Полина, Моисеева Валерия, Мурашова Злата, Сарычева Марина, Чикинева Ева, Эрен Алиса

Инфо: https://figure-battle.sport.moscow/
https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/14779/news/
https://ffkm.ru/season/competitions/calendar-of-sports-competitions/detail/bitva-shkol-final/
Табло: https://ffkm.ru/results/2026-04-04_final/
Детализация: https://freeskating.info/live/aden/usiada/
Транса: https://vk.com/tvstartru (TV Start!!!)
https://tvstart.ru/broadcasts/

05 апреля
https://vk.com/video-44869284_456247724
https://vksport.vkvideo.ru/video-44869284_456247724?list=b6cdc472d532010991
https://tvstart.ru/broadcasts/1774877256-figurnoe-katanie-bitva-shkol-final-sezona/
10:15-11:15 – 3 сп., девочки, ПП
11:15-12:15 – 3 сп., мальчики, ПП
12:30-12:50 – Артист Милу, Хабиб
12:50-13:15 – Хедлайнеры (Щербакова, Ягудин, Трусова)
13:30-14:30 – 2 сп., мальчики, ПП
14:30-15:30 – 2 сп., девочки, ПП
15:45-16:50 – 1 сп., девочки, ПП
16:50-17:50 – 1 сп., мальчики, ПП
18:00 – Награждение участников
539 3313161
>>3110
>>3112
Гораздо более актуальная на сегодняшний день деталь, на которую тебе следовало бы обратить внимание, это то, что на том же этапе выступал Кирилл Сарновский, Валерий Ангелопол и мн.др. Петросян Алина Николаевна (30 мая 2009, “Косино”) трендсеттер. Она задаёт моду, остальные ей следуют. Так устроен мир.
540 3313168
>>3030
Всё, 2 день Первенства полностью скачивается.
541 3313169
>>3120
Нет
542 3313176
Пашко сменила Абракадабру, я думал хоть вернёт, но нет. Одно расстройство от этого, лучшая абракадабра была. Теперь вся надежда на Игонову. :kostorka22:
543 3313198
Дарья Леонидовна ГОМАН, Татьяна Фёдорова
ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный

>пергидрольная брюнетка


2z!2r
2a в твизлы
2a
2f
2z2r в тройку
stsq3 слайд
без тулупов, подарили чемодан

Варвара Юрьевна СМИРНОВА, Оксана Гозева
ГБУ ДО МАФКК, школа Легенда, отд.Легенда
танцует
2a микро-ho?
2a
2f1r разорвало, закрутило, с прыжка в шпагат
разворот в слайде, бежит на зубчиках в слайд
stsq1
2f2r в мах
2z2t+rep в разворот в слайде
а вот и +rep
осипян.jpg388 Кб, 1920x1080
544 3313202
Вирсавия Арменовна ОСИПЯН, 2016, Ксения Иванова
ГБУ ДО МАФКК, школа Хрустальный
в костюме Костылевой-новиса (но без красного сердечка)
2a в твизлы
бежит на зубчиках
2z2r мини-ho? (2z2r<)
2a
2z2r
Иванова вырастила что-то приличное
stsq3
На дорожке уже что-то неприличное
2f с "питерской" затяжки
545 3313204
Афина Андреевна ЧЕКАЛИНА, 2017, Вера Латкина
ГБУ ДО МАФКК, школа Наши надежды
"AFINA 13" на спине, спереди Space Jam, розовые лезвия
2f!2r
2a в тройку
2a
2z2r
2z
stsq1
546 3313206
Елизавета Сергеевна СТАРШЕВСКАЯ, Мария Чудина
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
сделала шпагат на льду выходя на лёд
2a q?
2a
2f2r
2f2r
проезд в шпагате
2z
stsq1
перформерша
download.jpg181 Кб, 927x785
547 3313210
в парном ФК реально дефицит парней?
548 3313214
Ольга Павловна ИВАНОВА, Мария Чудина
АНО ДО СШ АФК Наши Надежды
2a
2a
2f2r?
stsq2
2f2r ? наковыряла чего-то (2f2rq)
2z

Полина Александровна УСПЕНСКАЯ, 2016, Виктория Кузьменко
СШОР им.С.А.Жука по фигурному катанию на коньках
2a2t
2a
2z2r
2z
2f! в тройку
stsq1
549 3313217
Алиса Романовна ВЕРЖЕВИКИНА, Мария Чудина, Егор Бритков
ГБУ ДО МАФКК, школа Наши надежды
2a немного wobble с затяжки
2a с маха
2z2r с шарлотты в твизлы
2z2r
2f со слайда
stsq2
бежит на зубчиках, выстрел
подъезжает к судьям

>Молодеееееец!

550 3313222
Полина Алексеевна ГОРЯЙНОВА, Оксана Гозева
ГБУ ДО МАФКК, школа Легенда, отд.Легенда
с хвостиком
2a в хв
2a с хз в хв
stsq1 со спиралью
2z2r
2z2rq?
2f!

Валерия Васильевна КУЗНЕЦОВА, Марина Ефремова
СШОР им.С.А.Жука по фигурному катанию на коньках
зелёная
2a
пвш
2z2r
2a< закрутило so
грибочек-комочек
stsqB
2f!2rq ho so
2z
табло.jpg258 Кб, 1920x1080
551 3313223
552 3313263
Транса умерла?
553 3313270
>>3263
Нет
kami maya anna.webm9,8 Мб, webm,
400x720, 0:37
554 3313282
О какой Анне речь?

я знаю тока одну аню 2006 гр, но она из танцев
556 3313291

>- Расскажи про свой образ в произвольной программе


>- Его нету. Это чистый лист



dangerously based
557 3313292
558 3313298
>>3291
Кто это такую мудрую вещь изрёк?
559 3313299
Василиса Жданова рожд 2014 няшная и катается красиво
560 3313300
Жданова - славянская (можно даже сказать, мариупольская) фамилия. На фоне Стрижковой похожа на Костылеву.
У Питкеева пятна под глазами, всю ночь играл для Хромых произведения Хэммета
561 3313304
>>3300

>можно даже сказать, мариупольская



?????
562 3313305
>>3300

>можно даже сказать, мариупольская



?????
563 3313309

>Донцова каталась во вторник с подругой на электросамокате, заехала в яму, упала на руку и получила ушиб и растяжение связки.

564 3313310
>>3309
С такими подругами и враги не нужны.
565 3313314
Злата Вячеславовна МУРАШОВА под самый прекрасный блюз про прогулки с Дьяволом.
:pepe-music:
my girl.jpg403 Кб, 1920x1080
566 3313320
Жукову Сарычева напомнила Алину Горбачёву.

>«Мама два дня плакала и никак не хотела понять и принять, что я ленивая спортсменка, которая не готова трудиться у Этери Георгиевны Тутберидзе. А потом плакать перестала, купила Этери Георгиевне цветов и меня простила.


>Уже два дня я тренируюсь в другой спортшколе...


>Мама, прости и отпусти...»

косторная.jpg418 Кб, 1920x1080
567 3313322
Елизавета Владимировна Мальцева напомнила Жукову Алёну Косторную.
568 3313323
Борисова против Йусуфовны
569 3313324
Второй день подряд качается по 20 Гб, но с разрывом в 20 минут перед главным видом
570 3313326
Где теперь fsevents искать?
571 3313327
>>3326
Спросить у владельца:
https://figure-skaters.ru/
572 3313328
Арина Лазарева
3s
3r
3z3t
3z2t2a
3f rip 2a
3f
65,26
оправдала надежды наших телезрителей
574 3313330
Ева Чикинева
3z3t
3f rip
3r ho?
3s2t wobbling
3f2a2a
3z
зевает
64,46
фигуристка цска, будущая Баранова
575 3313331
3a<< (R)
576 3313333
На акселях Мартыненко "смешно" смотрит в потолок на отрыве.
577 3313335
Мартыненко ни на кого не похожая спортсменка. Интересно с кем её сравнит на этот раз Жуков.
578 3313336
Полина Мартыненко
3a<< чистенько
3r3t<?
3f
3z3t
3z2a2a<?
3s в твизлы тано
прыжок в шпагат
65,14
школа Федченко
579 3313338
>>3335
Я после каждого проката звук отключаю, а если лень, то и без звука смотрю
580 3313339
Жуков благоразумно ни с кем не стал сравнивать.

Борисова с конём Есениным.
581 3313341

>Напылили кругом, накопытили


:pepe-music:
582 3313342
Борисовой заранее компоненты выставили, в первый раз такое вижу.
583 3313345
Елизавета Борисова
3r
3s
3f
3r2t
3z3t
3z2a2a
65,79
584 3313347
Йусуфовна с синяками под глазами
4tq? ho (R) - ничего не нашли
3z3t ?
3s сразу же закрутило в so
fccosp3 (R)
chsq1
3f3t
что-то с прыжками у неё не всё первосходно
3z выезд не ребре сакамото с кп чм 2a2a (3z!q2a2a)
3r
585 3313349
Эрен
4t
3z3t
3s so, закрутило
3f<3t
3z<? ho? +2a2a
3r
70,00
Дудаков вообще знает о ее существовании? На танцора Похилюка надежды мало
586 3313351
>>3347
Как называется национальное холодное орудие на груди Эрен?
587 3313352

>4s тренировала после Жука чуть-чуть, 4s, 3a тренировала, но бросила и сосредоточилась на тулупе

588 3313356

>Стало сложновато катать вторую половину программы, я там уже умирала, еле-еле все прыжки сделала

язычие.jpg399 Кб, 1920x1080
589 3313357
Поедет с родителями отдыхать, либо в исправительно-трудовой лагерь (хочет попробовать).
590 3313364
1a<< на 2 ноги - прыгнул так прыгнул
591 3313370
>>3077

https://www.youtube.com/watch?v=Hll4dHJYfRs

Мерзость :kostorka74:

Новый тренер Ермолин Максимильян Александрович (17 марта 2005) ???
мастер класс Ковязиной.jpg287 Кб, 1280x960
592 3313385
>>3158
Битву Школ можно качать.
29.08GiB
alenakri10 - DWwXfgCmq.mp4218 Кб, mp4,
720x1280, 0:10
593 3313400
BOGINKA !!!!
594 3313401
>>3400
Папика нашла?
595 3313409
В Питере скоро будут Выступать Сарсекенова, Мазур, Кшецкая, Елисова и даже Акатыш.
Посмотрим чему Елисова научилась у Плю.
В юниорах будут : Матрёщка и Стоцкая,
Я за Матрёшку, естественно. Питерское женское ФК очень сильно деградировало за пять лет.
ьлеглн.jpg51 Кб, 584x932
596 3313410
597 3313412
>>3409
Наоборот.
598 3313413
Раньше за 20-е места на Жука боролись.
599 3313419
>>3410
Тоже красный чемодан подарили на Битве Школ.
600 3313420
05-08 апреля, Международные соревнования "Кубок Содружества", Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Размер площадки: 30х60м (не считая тазика)
КМС: Skopie, В.Абакумова, А.Бойцева, Я.Иванова, К.Клепчукова, Е.Кольцова, Е.Жуковская, А.Шигина, В.Шедько, Е.Цаба, А.Трипутень, В.Стахович, В.Кондратьева, Л.Плескачева, М.Лебедева, Е.Лабутина, М.Котова, М.Игонова, И.Гаращук;
МС: Дикиджи, Е.Костюк, А.Мариничева, У.Третьякова, Л.Фурсова, А.Чаткина, М.Шаталова
Не упустите возможность увидеть будущее российского фигурного катания!
Вход свободный

Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/mezhdunarodnye-sorevnovaniya-kubok-sodruzhestva-2026
https://vk.com/ffkkrme
https://vk.com/ledmariel
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/commonwealth_cup2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating

06 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241360
12.00-13.10 – Танцы на льду, юниоры, РТ
13.25-14.20 – Танцы на льду, РТ
14.40-15.50 – Мужчины, КП
16.05-16.45 – Женщины, КП
17.00-19.35 – Девушки, КП
19.50-21.00 – Юноши, КП

07 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241361
13.00-14.20 – Танцы на льду, юниоры, ПТ
14.40-15.45 – Танцы на льду, ПТ
16.05-17.25 – Мужчины, ПП
17.45-18.35 – Женщины, ПП
18.50-20.05 – Юноши, ПП

08 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241362
11.30-14.20 – Девушки, ПП
600 3313420
05-08 апреля, Международные соревнования "Кубок Содружества", Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Размер площадки: 30х60м (не считая тазика)
КМС: Skopie, В.Абакумова, А.Бойцева, Я.Иванова, К.Клепчукова, Е.Кольцова, Е.Жуковская, А.Шигина, В.Шедько, Е.Цаба, А.Трипутень, В.Стахович, В.Кондратьева, Л.Плескачева, М.Лебедева, Е.Лабутина, М.Котова, М.Игонова, И.Гаращук;
МС: Дикиджи, Е.Костюк, А.Мариничева, У.Третьякова, Л.Фурсова, А.Чаткина, М.Шаталова
Не упустите возможность увидеть будущее российского фигурного катания!
Вход свободный

Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/mezhdunarodnye-sorevnovaniya-kubok-sodruzhestva-2026
https://vk.com/ffkkrme
https://vk.com/ledmariel
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/commonwealth_cup2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating

06 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241360
12.00-13.10 – Танцы на льду, юниоры, РТ
13.25-14.20 – Танцы на льду, РТ
14.40-15.50 – Мужчины, КП
16.05-16.45 – Женщины, КП
17.00-19.35 – Девушки, КП
19.50-21.00 – Юноши, КП

07 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241361
13.00-14.20 – Танцы на льду, юниоры, ПТ
14.40-15.45 – Танцы на льду, ПТ
16.05-17.25 – Мужчины, ПП
17.45-18.35 – Женщины, ПП
18.50-20.05 – Юноши, ПП

08 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241362
11.30-14.20 – Девушки, ПП
601 3313421
>>3409

>Посмотрим чему Елисова научилась у Плю.



Больной ублюдок :kostorka74:
602 3313423
>>3409

>Посмотрим чему Елисова научилась у Плю.


Написать такую Мерзость прямо в День Рождения Екатерины Владимировны, на такое способно только абсолютно невменяемое существо без мозгов и совести, даже не существо, а обыкновенный подонок.
603 3313426
>>3409

>Посмотрим чему Елисова научилась у Плю.



Хейтеры скажут, что твоя немощь есть закономерный результат алкоголизма и выходов на лёд в недостаточно тёплой обуви, которые могут привести даже к сотрясению мозга при некоторых обстоятельствах например, агрессивный охранник.

Но это, конечно же, не так. В действительности, ты сам чувствуешь собственную неправоту, чувствуешь, как глядя на пожилых карлиц с недоразвитыми телами в тебе всё сморщивается и теряет волю к жизни, а глядя на Екатерину Владимировну наоборот, всё наполняется энергией и кровь кипит в твоих жилах (хоть ты и педофил). Потому что природа есть природа, и в ней есть вещи, которые неспособен с чистой совестью отрицать даже извращенец с фетишем на лошадиные зубы.

И поэтому тебе нечего ответить. Ты можешь только испытывать бессильную злобу, подобную той, которую испытывает потрёпанная жизнью дама перед молодой ослепительной любовницей своего мужа, к которой он, возможно, скоро всё же уйдёт, несмотря на все жалкие сцены с попытками самоубийства. Можно тебя только пожалеть.
t,kuklil.jpg69 Кб, 777x1011
604 3313427
605 3313429
Опять Этеричка опустила Кастру за переход к Плющику.

>Номер фигуристов Алены Косторной и Георгия Куницы на турнире «Русский вызов» не показали в телевизионном эфире Первого канала.



>Пара выступила под саундтрек Oona – Tore My Heart (из мультфильма «Труп невесты»). Прокат показали на сайте Первого, в то время как в телеэфире прервались на выпуск новостей.

606 3313431
>>3429
Хоть ты и слабоумный, но даже такое больное существо как ты, в глубине души понимает, что тратить своё время на чтение высеров того, кто не способен отличить Яметову от Елисовой никто конечно же не будет. Так зачем ты это делаешь?
607 3313434
>>3420
В последний раз когда я был на такого рода международных соревнованиях, с целью посмотреть Елисову, возвращаясь с катка я "сломал" (назовём это так) правую ногу. В связи с чем возникает закономерный вопрос, а стоит ли вообще посещать подобные мероприятия?
608 3313436
>>3434
Яметова там тоже присутствовала, что характерно.
609 3313457
>>3410
Няшная. Похожа на ту что в Швейцарию свалила. По та прям красивая, ей уже 15-16 вроде
610 3313458
Дайте имя той губастой пару тредов назад, похожей на Любу Рубцову!
611 3313459
Как же сложно, наверное, быть фигуристом в 12-17 лет
Вокруг столько милых тян, и все открыты к отношениям, выбирай не хочу
Как выбрать одну и только одну?????т
Это как быть отличником и иметь выбор из 20 направлений в 5 вузах. Тяжело.
IMG20231227092211759.jpg148 Кб, 960x1280
612 3313496
>>3458
Permjakova?
Boginka.mp418,3 Мб, mp4,
1080x1920, 1:34
613 3313497
WHAT Boginka doing ???
ONNtrCgqRbwMdGA3bpVq7qqN8Bb2ddT1De3rDZtODIIjsul7KiKKJiU4VsJKGNCBmDijaVw4l2LV8q2rDBDZPeAq.jpg600 Кб, 1234x1916
614 3313499
>>3497
She making boobie-jumping videos, but luckily, she hasnt any titties yet.
615 3313500
>>3457
Ежова что ли?
616 3313501
>>3497
ИИ мне ответил что повышенная температура тела 37.1 не является признаком того, что в ребёнка вселился Антихрист. А для спортсменов такая температура вообще норма.
еюлглдшд.jpg330 Кб, 1920x1080
618 3313524
619 3313525
>>3521
Скопи против 4 белоруссок.
620 3313527
Меня до сих пор смущает дата релиза "Fatboy Slim – Weapon Of Choice" 2001 год. Я понимаю, что бадплейты и промо могли и в 1999 играть, но ISU же требует именно дату официального публичного релиза.

А вот у Белорусов музыка действительно больше на 90е похожа (хоть более поздние ремиксы и разрешены).
621 3313529
>>3527

>бадплейты



:kostorka17: Совсем уже ...
622 3313530
Грабко симпотная, но уровень технический намного ниже наших. Провинциально.
623 3313531
Грабко симпотная, но уровень технический намного ниже наших. Провинциально.
624 3313532
Хорошо что в треде присутствует специалист (и по совместительству тонкий ценитель) по танцам, посетивший все Кумпарситы.
625 3313533
Пласконная тоже слабенько. Как будто стриптизёршу одели ...
.1.jpg99 Кб, 901x587
626 3313534
Томашевич пока лучшая среди белоруссок, но техника опять слабая.
Тренер у них как школьник. Мальчиш-плохиш.
627 3313535
>>3534

>Мальчиш-плохиш.



Штаны подтянул?
628 3313537
Евреечка Равгень не лучше остальных.
В общем, пока белорусские танцы это детский сад по сравнению с нашими.
629 3313542
>>3537
Так наши не лучше выступили, понятное дело это не топы, но все же
630 3313548
Видел Скопие, very hot. Ещё раз спрошу: стоит ли интересоваться у Мариничевой, ела ли она сегодня?
631 3313559
>>3420
Арина Александровна vs Александра Александровна soon
https://fsrussia.ru/results/2526/commonwealth_cup2026/SEG009.HTM
632 3313560
На катке опять с потолка капает.
633 3313563
Судьи не внушают доверия ...
Волнуюсь за Чатика.
634 3313565
Мариничева в августе выиграла у Костюк 24 балла и проиграла Стахович 12.
635 3313566
молодец Чатик! надеюсь, победит.
636 3313567
"Поворачиваяся, подставляй задницу".
Хлоп!
"Поехала!"
637 3313569
внезапная Чаткина с Кулибановой. Впрочем, Чаткина - это всегда хорошо.
Cлишком худая фанатка Ляшенко
3z3t
2a клюнула
3r
stsq3
32,86
нарезку культурная столица не осилила

внезапная Мариничева с Пановой
начинает на колене
3z fall. Ну вот как доверять чемпионаты мира такой фигуристке
2a rip
3r rip
stsq3
27,88
638 3313570
Хотел Мариничеву записать, а она уже откатала (
639 3313571
>>3570
Чатик лучше. Не теряй время.
640 3313574
Юниорка Арина Александровна не догадалась прицепить тулуп
641 3313575
>>3571
Мвриничева местами похожа на Плескачеву
642 3313576
Мария Шаталова, В.Пышма
3z<? rip +3t<?
2a
stsq2
3f
32,44

Л.Фурсова с Татауровым
2a
3z<?3t
3f<?
stsq2
33,92
молодец в своем роде, но хорошего мало
643 3313578
Ульяна Олеговна ТРЕТЬЯКОВА одна
2a
3z fall
3f<?2t с сомнительным хв
stsq2
27,11
медленно
644 3313579
>>3574
Я тоже не догадался, что она не юниорка
645 3313581
Елизавета Ивановна КОСТЮК, МГЦОР
фанатка Л.Фурсовой
2t
2f2t ho?
2a
stsq1
15,59
пожалуй, Мариничева опять ее победит
646 3313582
>>3581
Скорее фанатка Ксении Гущиной, если судить по музыке
647 3313583
Чатик молодец. В хорошей форме. Надеюсь, сохранит лидерство в ПП.
В КМС, пожалуй, за Миланку буду и за Плескача.
648 3313587
>>3582
Фурсова первой под это каталась, у В.Федченко
649 3313590
Шигичка самая красивая тут
650 3313598
Василиса Витальевна АБАКУМОВА с Крыжановской
повязка под правым коленом
3z3t
2a
stsq2
3r ho?
33,93

Арина Станиславовна БОЙЦОВА
в бабочке
3z<?3t
2a<? ho
3r<?
stsq2
32,47
вокала хуже сегодня не будет
651 3313602
>>3598

>вокала хуже сегодня не будет



HATER!!!
652 3313603
Бойцова красивая. Поэтому игрушек много накидали. Лоля за ней бегала, чтоб отдать.
653 3313606
Валерия Павловна ШЕДЬКО, РЦОП, АП, с Кимычем
3z2t
3r ho?
2a<? ho
stsq2 so
29,99
неплохо

Елизавета Владимировна ЛАБУТИНА с Киселевым
3z3t<?
2a с кораблика в выпрыг
3r
stsq3
36,68
ее бы с Фурсовой скрестить
654 3313607
>>3603
Бойцову в первый раз увидели, вот и накидали. И я сейчас не шучу.
Unbenannt.png28 Кб, 1008x630
655 3313608
Love-letter written!

Future Juda-Princess wife!
656 3313610
Анастасия Сергеевна ШИГИНА с Власовой
по весу они с Чаткиной приближаются друг к другу
3r со змейки
3f<?3t
2a в риппон твизлы
stsq3
34,49
элегантная
657 3313614
Цабе игрушку пожалели. А она так старалась ((
658 3313615
Паняша ругает Плескача (
659 3313617
Екатерина Андреевна ЦАБА, МГЦОР, Гулицкая, Романович
3r хв
3z<? fall
2a в кораблик
stsq2
липнибильман
27,05

Лидия Дмитриевна ПЛЕСКАЧЁВА
2a
3r
3z ho тройка +3t
stsq4
37,07
заслуживает памятника в Новокосино (или Косино; прижизненного). Ничем не хуже кота
660 3313620
Трипутин объединила 2 моих любимых музыки, странно что не три.
.1.jpg17 Кб, 447x476
661 3313621
Цветочные лоли совсем там замёрзли. Вообще в Йошке один из самых холодных катков.
662 3313622
Арина Андреевна ТРИПУТЕНЬ. С Зенько (школа Этерички)
3z ho? +2t
3r
2a
stsq2
29,74

Ирина Романовна ГАРАЩУК
3z3t медветулуп. И это еще и плюсуют
2a
3r
stsq2
35,32
была бы звездой сб.Украины
663 3313623
Ксения Андреевна КЛЕПЧУКОВА, СДЮШОР, Гулицкая
атлетичная
3r
3f2t
stsq2
2a
31,41

Варвара Андреевна СТАХОВИЧ, СДЮШОР, Гулицкая, Романович
3z3t
3r
stsq3
2a
37,08 перебила Плескачеву
664 3313625
По всему ледовому расставлены тазики и прочие ёмкости, течёт отовсюду. Наконец-то, а то на Первенстве не текло.
665 3313627
>>3625
Глпвное чтоб крыша не рухнула :kostorka36:
666 3313628
>>3617

>Ничем не хуже кота


Надо было вместо грызущего провода кота-грызуна завести Плескачёву.
667 3313629
Колечко и Миланка на льду!
668 3313633
Ионова ничё такая.
Лольки отняли у неё игрушки, но вернули.
669 3313634
Ева Егоровна ЖУКОВСКАЯ, Татьяна Шестак
3z fall
3r fall на колено
2a ho fall, с кораблика
stsq2
19,51
самая прыгучая тут

Маргарита Александровна ИГОНОВА, Александрова
2a ho? ради хв
3r ho? ради выпрыга
прыжок в шпагат
stsq2
3z ho +3t<?
33,96
одна цветочная отобрала у нее игрушку, другая дала
.1.jpg124 Кб, 1178x1055
670 3313635
Какая Кольцова мощная и катает хорошо. Могла бы на олимпиаде победить.
671 3313637
Екатерина Дмитриевна КОЛЬЦОВА с Тощаковой
начинает на колене
2a
3r в хв, заход с типа гидроблейдом
3z3t в кораблик
stsq2
38,18
прыжки слабовато гоили
что-то изображала, хороший прокат

Мария Денисовна КОТОВА с Хальфиной в очках
2a
3f3t<<? fall
3r с махом
stsq2
30,96
672 3313641
Милана Петровна ЛЕБЕДЕВА с Пановой
3r
2a
3z3t
32,61
странно, что она в Хрустальном не была

Яна Михайловна ИВАНОВА
3z3t
2a
3r<
stsq2
что-то болит?
33,90
673 3313642
В принципе честное судейство. Я бы только Игонову выше поставил.
674 3313644
Пересмотрел сейчас награждение БШ, нам было обьявлено "4й сезон подошел к концу, до встречи в 5м сезоне БШ".
Так что дверь не закрыта.
675 3313645
>>3644
Ну и зря. Кучу денег вбухивают в бессмысленный фестиваль, а нормального календаря в Москве так и нет.
676 3313661
Списки на
12-14 апреля, Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского, Нижний Новгород, ЛА ФОК "Мещерский"
https://ffk52.ru/wp-content/uploads/2026/04/31.03-predvaritelnyj-spisok-uchastnikov-pamyati-v.l.-serebrovskogo-1.pdf

КМС: ГОРИСЛАВСКАЯ Алиса Дмитриевна, Кольцова Екатерина Дмитриевна, Моногарова Кира Валерьевна (Валерьевны - лучшие девочки), Солнцева Полина Андреевна, Пермякова Олеся Андреевна >>3496
МС: КШЕЦКАЯ Арина Александровна, Мариничева Арина Алескандровна, Сарсекенова Алина Тимуровна, Фурсова Анастасия Вячеславовна, Ципухина Екатерина Владимировна
Танцы КМС: Скопина Ирина Денисовна
677 3313671
Забыл спросить: как называется фильм, в котором использовалась музыка Людовико Эйнауди из программы Мариничевой. Там ещё некая героиня искала попутку во второй раз. В первый она на ней попала в аварию.
678 3313672
>>3671

>фильм годара в котором официантка принимает заказ стоя на голове



Ответ ИИ:
Такая сцена — официантка, принимающая заказ стоя на голове — происходит в фильме «Страсть» (Passion, 1982).
В этом фильме Жан-Люк Годар исследует процесс творчества и труда, наполняя его абсурдными и визуально неожиданными элементами. Роль официантки (Магды), которая в одной из сцен обслуживает клиентов в таком положении, исполнила польская актриса Маг Ломбард (Mag Lamba).
Эта деталь подчеркивает общую атмосферу фильма, где грань между реальностью, классической живописью и повседневным хаосом постоянно размывается.
679 3313673
>>3672
Похоже на какую-то отрыжку нейрослопа.
Правило №1: если источник не вызывает доверия, то даже не стоит тратить время на проверку изложенной в нём информации.
Но всё же необходимо это проверить.
680 3313674
>>3671
Ответ ИИ:
Судя по описанию, этот сюжет похож на российскую мелодраму
«На перепутье» (2011). Героиня (Лада) попадает в аварию, теряет память, и в ходе своих злоключений сталкивается с чиновником, предлагающим помощь.
Момент с вопросом «Почему не президент?» — характерная комедийная деталь, подчеркивающая её наивность или дерзость в тот момент.
681 3313675
>>3661
Крутой составчик.
682 3313676
Годар - рейтинг 6.1
На перепутье - рейтинг 6.2
683 3313677

>Милане Лебедевой на Международных соревнованиях "Кубок Содружества" в Йошкар-Оле после короткой программы подарили Сову, символизирующую мудрость. Почему?



Ответ ИИ:
Милане Лебедевой подарили сову, символизирующую мудрость, по инициативе президента Федерации фигурного катания Республики Марий Эл Александра Когана.
Этот подарок был вручен в рамках Международных соревнований «Кубок Содружества», которые проходят в Йошкар-Оле с 5 по 8 апреля 2026 года. Основные причины такого выбора подарка:
- Символ города: Сова является одним из узнаваемых символов Йошкар-Олы (в городе установлен популярный памятник «Йошкин кот», а сова часто сопровождает образы мудрости и гостеприимства региона).
- Признание мастерства: Подарок вручили после успешного выступления Миланы в короткой программе как знак восхищения её «мудрым» и технически выверенным исполнением элементов на льду.
- Традиция турнира: На данных соревнованиях в Йошкар-Оле была введена традиция отмечать лучших фигуристов памятными сувенирами, отражающими культурные особенности республики Марий Эл.

>Нет, Сову ей подарили потому что Милана Лебедева совершила мудрый поступок. Какой?



Ответ ИИ:
Милане Лебедевой подарили Сову за её благородный поступок — она подарила свои коньки сопернице из Беларуси, у которой сломалось лезвие перед самым выступлением.
Этот случай произошел на международных соревнованиях по фигурному катанию «Кубок Содружества» в Йошкар-Оле (апрель 2026 года). Основные детали поступка:
- Ситуация: У белорусской фигуристки возникли технические проблемы со снаряжением (поломка лезвия), что ставило под угрозу её участие в программе.
- Решение: Милана, выступавшая в той же разминке, без колебаний предложила свои запасные коньки, чтобы соперница смогла выйти на лед.
- Символизм подарка: Организаторы и Федерация фигурного катания Марий Эл решили отметить этот жест не просто как спортивную удачу, а как проявление высшей человеческой мудрости и истинного духа «Содружества». Именно поэтому был выбран сувенир в виде совы.
Этот поступок стал главным эмоциональным моментом турнира, продемонстрировав, что человеческие отношения в спорте важнее медалей.

Я бы не доверял ответам этого ИИ.
683 3313677

>Милане Лебедевой на Международных соревнованиях "Кубок Содружества" в Йошкар-Оле после короткой программы подарили Сову, символизирующую мудрость. Почему?



Ответ ИИ:
Милане Лебедевой подарили сову, символизирующую мудрость, по инициативе президента Федерации фигурного катания Республики Марий Эл Александра Когана.
Этот подарок был вручен в рамках Международных соревнований «Кубок Содружества», которые проходят в Йошкар-Оле с 5 по 8 апреля 2026 года. Основные причины такого выбора подарка:
- Символ города: Сова является одним из узнаваемых символов Йошкар-Олы (в городе установлен популярный памятник «Йошкин кот», а сова часто сопровождает образы мудрости и гостеприимства региона).
- Признание мастерства: Подарок вручили после успешного выступления Миланы в короткой программе как знак восхищения её «мудрым» и технически выверенным исполнением элементов на льду.
- Традиция турнира: На данных соревнованиях в Йошкар-Оле была введена традиция отмечать лучших фигуристов памятными сувенирами, отражающими культурные особенности республики Марий Эл.

>Нет, Сову ей подарили потому что Милана Лебедева совершила мудрый поступок. Какой?



Ответ ИИ:
Милане Лебедевой подарили Сову за её благородный поступок — она подарила свои коньки сопернице из Беларуси, у которой сломалось лезвие перед самым выступлением.
Этот случай произошел на международных соревнованиях по фигурному катанию «Кубок Содружества» в Йошкар-Оле (апрель 2026 года). Основные детали поступка:
- Ситуация: У белорусской фигуристки возникли технические проблемы со снаряжением (поломка лезвия), что ставило под угрозу её участие в программе.
- Решение: Милана, выступавшая в той же разминке, без колебаний предложила свои запасные коньки, чтобы соперница смогла выйти на лед.
- Символизм подарка: Организаторы и Федерация фигурного катания Марий Эл решили отметить этот жест не просто как спортивную удачу, а как проявление высшей человеческой мудрости и истинного духа «Содружества». Именно поэтому был выбран сувенир в виде совы.
Этот поступок стал главным эмоциональным моментом турнира, продемонстрировав, что человеческие отношения в спорте важнее медалей.

Я бы не доверял ответам этого ИИ.
684 3313678
>>3634

>3z fall


>3r fall на колено


>2a ho fall, с кораблика



Не удивительно, раз у неё конёк перед самым выступлением сломался.
Внезапный разворот беседы.png244 Кб, 1232x927
dangerously based 685 3313682
>>3677
Признаюсь, такого продолжения беседы даже я не ожидал ...
Курятник стронг.png49 Кб, 1172x194
687 3313687
1508589673442.webm267 Кб, webm,
640x640, 0:04
688 3313688
>>3685
we will miss you!
689 3313704
>>3671
Страна 03 или Страна OZ
Один из лучших наших фильмов последних лет
https://www.kinopoisk.ru/film/820668
Под ту песню ее подругу скидывают с балкона
Баширов там как всегда хорош
690 3313705
>>3677
У нее хватило ума уйти к Пановой
691 3313708
А доставьте, пожалуйста, то фото группы Оксаны Власовой с ее ученицами, там Настя Шигина и не только
Что-то оно у меня потерялось вдруг
От Фигурного фотографа вроде было
692 3313709
>>3708
Оно и у меня потерялось, вместо с фото гигантских вентиляторов Мечты
:pepe_sad:
693 3313710
>>3704
Вернее не подругу, а сестру
Еще там искали улицу Торфорезов
Надо ее тоже поискать
Когда буду в Екатеринбурге на Ксенофонтова
694 3313711
>>3708
Проще тут поискать поиском:
https://vk.com/ice_figurist_foto
695 3313713
Думаю может сегодня не пойти, зато завтра пойти на ПП девушек ...

>>3708
https://vk.com/ice_figurist_foto?w=wall-8547739_3491
двач шакалит фотки, поэтому лучше качать оригиналы.
696 3313715
>>3713
О, оно, спасибо!
697 3313716
>>3713
Шигичка самая красибая там
698 3313717
Шигичка самая курасибая не только там.
699 3313718
>>3713
Завтра я уже буду смотреть на Китти’Рину в ПП, если она не попадет в первые разминки
IMG2893.jpeg3 Мб, 4032x3024
700 3313720
>>3718
В КП конечно же
701 3313721
А Спрутику кидали осминога?
702 3313722
>>3721
Мне не раз предлагали, но зачем?
Вот если это Ирина Алексеевна сделает, то можно будет понять
703 3313727
>>3722
Если Спрутик с улыбкой примет то это будет удар по мамымре
Галицкий.jpg58 Кб, 600x502
704 3313728
>>3720
Братская могила?
Похоже, крыше ничего не угрожает, угол уклона достаточный.

>Автором проекта выступил йошкар-олинский архитектор Анатолий Галицкий.


>В 2022 году на форуме Sport B2B-Expo&Forum в Москве «Марий Эл» был признан лучшим ледовым дворцом России

705 3313729
>>3727
Вот если этот удар по Ирине Алексеевне нанесёт сама Людмила Вениаминовна (т.е. кинет осьминога своей дочке), то можно будет понять. Но зачем?
706 3313731
>>3727
София достаточно умненькая девочка для того чтобы так и сделать
Еще можно показать сердечко и послать воздушный поцелуй
707 3313734
>>3729
Дочка, поднимая осьминога, должна показать язычие, предназначенное для Ирины Алексеевны
708 3313735
>>3729

>Но зачем?


А зачем ты смотришь фк? По сути по той же причине.
709 3313737
>>3704

>Структурно фильм имеет три уровня реальности, которые как круги на воде расходятся от главной героини:


>- Первый уровень – это объективные переживания. Тут сосредоточено всё, что видит и испытывает непосредственно героиня напрямую. Этот уровень хоть местами и сюрреалистичен, но в целом подпадает под действие логики и законов объективной реальности


>- Второй уровень – предположения. Сюда, например, относится то, чем занимается бойфренд в те периоды, когда выпадает из поля зрения героини. Тут уже возникает некоторый гротеск, но связь с объективной реальностью ещё, хоть и формально, но существует.


>- Третий уровень – это чистый воображариум. Здесь обитают её страхи, фантазии и всё остальное о чем она не имеет и по определению не может иметь никакой объективной информации (например, действия её матери). Т. к. этот уровень уже по сути чистая фантазия, то здесь царит логика сна и откровенное фэнтези.

710 3313738
Тогда уж Этеричка должна поставить своей любимой новой ученице "La piovra", и назвать её своей любимой программой.
711 3313739
>>3738
Можно по музыке из того итальянского сериала
712 3313745
>>3739
Он это и имел ввиду, стыдно не знать
713 3313748
05-08 апреля, Международные соревнования "Кубок Содружества", Йошкар-Ола, ЛД "Марий Эл"
Размер площадки: 30х60м (не считая тазика)
КМС: Skopie, В.Абакумова, А.Бойцева, Я.Иванова, К.Клепчукова, Е.Кольцова, Е.Жуковская, А.Шигина, В.Шедько, Е.Цаба, А.Трипутень, В.Стахович, В.Кондратьева, Л.Плескачева, М.Лебедева, Е.Лабутина, М.Котова, М.Игонова, И.Гаращук;
МС: Дикиджи, Е.Костюк, А.Мариничева, У.Третьякова, Л.Фурсова, А.Чаткина, М.Шаталова
Вход свободный

Инфо: https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/sorevnovaniya/mezhdunarodnye-sorevnovaniya-kubok-sodruzhestva-2026
Табло: https://fsrussia.ru/results/2526/commonwealth_cup2026/index.htm
Транса: https://vk.com/ruskating

07 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241361
13.00-14.20 – Танцы на льду, юниоры, ПТ
14.40-15.45 – Танцы на льду, ПТ
16.05-17.25 – Мужчины, ПП
17.45-18.35 – Женщины, ПП
18.50-20.05 – Юноши, ПП

08 апреля
https://vk.com/video-106595162_456241362
11.30-14.20 – Девушки, ПП
image.png184 Кб, 358x321
714 3313755
>>3748
pointless ...
715 3313769
Очень упитанное Скопие ... :kostorka22:
55.jpg11 Кб, 378x60
717 3313772
Им кстати не стыдно вообще на МЕЖДУНАРОДНЫХ стартах коверкать фамилии тренеров?
718 3313773
>>3771

>обошла Твердохлебову


куплено
719 3313775
>>3769
в танцах можно быть немного упитанной. Это даже сексуально.
720 3313776
Надо бы Этеричку назначить главной по танцам, а в помощники дать Патвакана Гогиевича. Для сокращения количества умильных рож.
721 3313777
Ждановой очень удался номер. Как раз под неё. Похожа на Гузееву.
722 3313778
Как ни посмотрю на экран, Кузьмина или в воздухе, или стоит
723 3313779
Екатерина Александровна АНДРЕЕВА из Москвича, куда понаехала из Химок. В 2012 по 2 сп проиграла Паничку 18 баллов.
Рыбакова хз кто.
724 3313781
>>3748
Мариничева должна победить.
https://fsrussia.ru/results/2526/commonwealth_cup2026/SEG010.HTM
725 3313783
Женщины — мастерицы спорта.
726 3313784
Чатик вперёд!
727 3313785
Даже в перерывах московская музыка из будущего плейлиста ISU.
728 3313786
Елизавета Ивановна КОСТЮК, МГЦОР
3z fall
2f
2r
2a
3t ho?
3r1e(so)2s
3s<?2t
stsqB
40,79
Стаховичи на трибуне трясут красным флагом
729 3313788
Ульяна Олеговна ТРЕТЬЯКОВА одна, тренер Анастасия Григорьева
3s<? ho
3r<?
2a
3z ho? +2t
3f<<? fall
3z ho? +1e2s
3f2a немного закрутило
stsq1
55,58
730 3313789
За бортом прошла Панова и Шакалова тут же схватилась за голову.
731 3313790
>>3789
Сам ты Шакалова!!!

Hater!!!!!
732 3313791
Мария Викторовна ШАТАЛОВА
3f<2a ho? в выпрыг с хватанием руками за голову
2?s ho
3f ho?
2f
3z2t so
2a3t<?2t
3z ho?
stsq2
57,97
733 3313792
Арина Александровна МАРИНИЧЕВА
2a
3t ho?
3z1e3s
3f с кораблика
3f2a
3z2t
3r в твизл
stsq4
74,34
или всё-таки послать на ЧМ?
734 3313793
И всё-таки я был бы признателен, если в следующем сезоне обойдётся без крещенских вечерков и всего подобного в программах фека.
735 3313795
>>3793
А что должно быть? Кармен? Мигаленя? Болеро? Муленруж? Ведь мы не видели этого ни разу.
736 3313796
Людмила Витальевна ФУРСОВА
3z
2a3t
3f<2t
3f< fall
3z<2a2t
3r<
3s<
stsq2
60,59
что радует, это явное отсутствие допинга
737 3313797
Александра Александровна ЧАТКИНА
3z3t
3f!
2a клюнула
3r2t
3z тройка +2t
3r ho?
3s
stsq2
62,13
738 3313798
Чатика засудили (
739 3313800
>>3798
Нефиг прямо на камеру прыгать флип. Даже я в ребре засомневался
.1.jpg112 Кб, 915x1038
740 3313801
Чатику там морковку кинули на лёд?
741 3313802
Панова осталась без грамоты
742 3313805
Предложили посмотреть трансляцию фк из Снежинска. Оператор вытащил камеру со льда, закрыл стекло и уехал на метро. Теперь транслируют надпись

>NO SIGNAL

TikTok video #7626042891671997703 [7626042891671997703].mp41,7 Мб, mp4,
576x768, 0:15
743 3313806
BOGINKA!!!
Нуга 4743.mp43,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
744 3313811
>>3806
Пора на стажировку к Нугумане.
745 3313817
>>3811
Нуга научит в еврейскую музыку, а не в ЭТО >>3806 нет
44.png15 Кб, 262x239
746 3313818
>>3781
То что она победила это ПОЗОР.
Как можно в кп после падения с 3Lz на 3Lo не сделать каскад? Она что все еще думает что КМС?
Даже 3-2 не сделала, хоть приземление было идеальным. Вот вам и Панова, вот вам и курятничек.
747 3313819
>>3818
В прошлый раз за победу по Мс давали пропуск в сборную.
748 3313821
>>3819
В сборную республики Карелия?
749 3313822
>>3821
В сборную СШ №6
TikTok video #7626047028774145288 [7626047028774145288].mp41,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
751 3313829
my girl!
752 3313834
Стоило в воскресенье всего лишь посидеть на одном ряду с Дашей, кинуть ей игрушку, позволить пройти мимо раз тридцать наверное и она уже дергает канпами всяких непонятно что забывших в 1сп хитрюшек Чистяковых
753 3313838
>>3829
Кто с ней? Тоже фигуристка?
755 3313840
Апрель месяц - время подтверждать разряды.
756 3313844
Почему не видно и не слышно Лукашика ((
758 3313852
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее