Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Топовых шлюшек тред
Чон Чонс - Алекс Перрейра за титул главного скуфа в ufc
Величайший тоже стал просто жирным, перейдя в тяжёлый вес. Во всем виноваты допинг тесты жёсткие, конечно. Убили хевивейт этим просто. Что ни боец, то пельмень какой-то жирный. Где новые леснары, оверимы, веласкесы? А не будет их нихуя
Всратки какие-то
В Грозном тебя за эти слова поставят на колени бля
Альфа кейт норм сучка, а Робертсон вообще топчик. Ну киргизка всратка да, надо было блядо холм добавить.
Кайф, представляю как у чмурзы все потом болело. Это же все равно, что стальной трубой человека отхуярить. А шерстяной мешок же это почти вытерпел. Ладно, можно отдать ему должное, он не совсем пробитое дерьмо.
Решительность - моя магия
Да, это дерьмо определено одно из лучших в его исполнении. Ещё забавно было когда он так хендрикса пиздил, тот аж отлетал на пол метра каждый раз.
Американец что ли? По-русски давай, как вариант на азербайджанском.
Скуф - это высшая точка развития человека.
Хайпанет, вообще все есть для этого. Как раз в топы залезли всякие мешки типо чмокосту или чмошкита.
Этот веник на лице заметно уменьшил индивидуальность мужчин на пикриле, да и в целом выглядит нелепо из-за отсутствия усов. Отчасти по этой причине все шерстистые такие одинаковые и похожи на приматов.
Проиграл с Палестины.
Слова не мужа, но маленькой эстрогеновой безбородой девочки.
Тебе уже писали про это. У тебя дислексия, йододефицитный?
Чел, сейчас апрель. А бой будет 16 Мая.
Он уходил в бокс вроде, походу там не пошло
«Сергей, надеюсь, ты много тренируешься, потому что я полон желания. Я покажу другой уровень в тяжёлом весе. Мы пойдём в размен и устроим настоящую войну. Вальтер, переведи ему на русский», – написал бразилец в социальной сети, упомянув своего соотечественника и спарринг-партнёра Павловича, Вальтера Уокера.
«Войну и рубку ты просишь… Будь готов, что всё закончится быстро. Пересмотри план. Вальтер, переведи ему на португальский», – ответил российский тяжеловес.
Бой в тяжёлом весе между Сергеем Павловичем и Таллисоном Тейшерой состоится 30 мая на турнире UFC Fight Night 277 в Макао.
Уровень. Паштет дерётся с бомжом которого Льюис за 40 секунд первого раунда вырубил.
Помню как дорогой наш Сергей Павлович снёс кабину самому Льюису за 40 секунд. Буквально сел тому на лицо и смачно так проперделся словно Джоджуа после соевого молочка
Газонюхов.
Буду болеть за красивых тяночек. То есть за Олдрич, Кроден и... хз, не решил ещё.
Мда, ето очень слабо, хуже большей части апекс кардов. Ну все равно, я послушная зависимая юфиси шлюха, утром вск скачаю и посмотрю
Аххха о да, типо это дерьмо можно вообще не смотреть или через раз хл нарезочки, но результаты я смотрю всегда если про турнир не забываю.
не могу уже блин, уже привычка смотреть любое кфс говно в воскресенье
ну если бы не было на рутрекере вообще бы не смотрел
Лучшая девочка, целовашка.
Сейм. И в ежедневнике пометку оставлю, что там на этом ивенте было.
Впрочем, да, любой, кто тут пишет, что кард слабый, на самом деле вообще пидорасы казуалы, которые дрочат только на унылейший мега-кал типа ворков чмопурии, а все остальные знают, что качество боёв если и коррелирует с расхайпленностью, то только в обратную сторону. Так что не исключено, что и тут что-нибудь этичное будет.
Ну блять, вот тут выступать будет чмондела налло в со_со главном событии. Ебать нахуй, ему 36 лет и это его первый бой в юфиси. До этого бичевал в белаторе. И чё это?
Ну так по стате мона глянуть бомжа Марсио Барбоза - 17 побед 14 из них ко/тко. В 28 лет звучит нормально.
Дальше жертву ГИГАотье привезли на убой к 37летнему канадскому проспекту. Ок
Какой то непонятный какен чморикан (пик) с рекордом 7-2, в все те же 36 лет и последним боем 3 года назад. Похоже Таннер на пенсию уходит и кидает перчатки на настил. Не плохо.
Вологдин по моему мешок прям конкретный.
Железнякова?
Ещё есть Гейдж Янг (проиграл СалКИЛЛду на д.серии), хз чё там.
И правда обычный прям турнир, норм
С черненькой они прям клоны
Конор ВЕДАЕТ?
Всё время ору с первом вебмки.
А правда что она ебется с тренером?
Комментирующий челик профессиональнее Херба Дина.
>мощного Мурзаканова
Нихуя себе, у него Шреддер красиво на плече набит, уважение любителю черепашек-ниндзя.
Славян стравливают...
А говорит полгода. Ну будет забавно, если по итогу Ульберг раньше Аспиналла подерется.
Связки дольше костей восстанавливаются, полный реворк 2 года. Но уж то не 6 месяцев.
Если на 2 года то да, но он скорей всего вернётся через 9-12 месяцев, временного хватит
>аналаевым любой бой сушилка дрочилка ебаная
Поэтому у него процент финишей выше чем у пети яна?
Это с уокером и тумба юмбой? Ок, ещё одна с путаной.
Бам бам же мешок, руки подушки экстра класса
406x720, 0:09
Наш Джош Хокит.
ему только в поп мма какого-нибудь гительмана бить и то не факт что получится https://www.youtube.com/watch?v=x_yeOzItSl4
Патлач хорош, пиковый молодой Макгрегор. Обилие киков с контролем дистанции + прямыми с рук жалит остро. Озоныч по технике ближе к Мурзаканову.
Решил, что пояс КФС всё равно не возьмет, решил хоть Озона побить немного.
всего две ставки на ивент, на бет-хабе одни платники
Никаких "вакантных" бля. Чемпион здесь. Просто ещё не готов к бою. Пусть подождут, чмошники.
Ну а за 2 года он как раз поднаберёт веса, перейдёт в тяжи, вот тогда и устраивайте, что хотите. И не забудьте автозамену Улберг на Величайший поставить.
А чё на тиваче не будет сходки? Там вроде уже началось
Поздно.
Мне кажется это Петя Ян
Пока эти уроды незаслуженно по блату попадают в кфс множество наших ребят из Дагестана показывают мировой уровень и их не берут из за исламофобии
Да педи педик пройдет же каму пулю, чё там из него лепят топа.
>незаслуженно по блату
>наших ребят из Дагестана показывают мировой уровень
давай пруфы пердул-русофоб
ну открой российские лиги, там Кавказцы на первых местах, но подписывают ноунейма мешка чмарка чмологдина, которого подписывают даже после поражения на кондентер сериис
пусть откажутся от стероидов, может и будут приглашать в лиги повыше.
Там кстати еще 600 бойцов в ростере, но претензии у тебя к россиянам, потому то ты и нацик-русофоб.
>пусть откажутся от стероидов
они не употребляют, харам
>Там кстати еще 600 бойцов в ростере, но претензии у тебя к россиянам, потому то ты и нацик-русофоб.
К россиянам нет претензий, Хабиб тим номер 1!
Бои это харам. Уберегают от греха твоих "собратьев".
Железнякова на проеб к Фернанду Лопезу во Францию ездит или тренироваться?
Блять, Дашеньки лагерь надо менять
Бля, им платят за рекламу или чё? Или блять людей реально ебет нахуй эта лысина? Он все равно коротко стрегется и скуфяо ебаный. Ну мб денег дохуя когда мозги на другое переключаются.
480x480, 0:22
Щас время такое, что никто не хочет быть лысым скуфом.
> Или блять людей реально ебет нахуй эта лысина?
лысый унтер, спок. Быть лысым в 2026 это буквально позорище ебанное
На Турцию денег нема что ли у Крылова? Зачем он пересадку и Иваныча делает? Хотя, впрочем, думаю в Турции дешевле будет.
1. Уродливый Камшот.
2. Жирный скуфинский.
3. Инцельная челюга. Не случайно его нокнули получается.
4. Просто красивый парень.
5. Какой-то лопоухий тажик.
6. Типичный грузин.
Аххххааа сукаааа, проиграл с подливой
Верим? В принципе сценарий интересный
720x1280, 0:46
Это тебе не в Х пиздеть...
Куда тебе 170см карлику до Волкова...
>Некст турик тоже говнище
Поинтереснее канадцского по именам, там дерётся любимый боец ммача Альфамэйл "хозяин Кыштымского Карлика" Стерлинг
Бля ну там же мертвый гейм. Чё этот чмолал, я хз вообще не одного его боя не видал, как то тут про него говорили я глянул хл. Обычный мараканский петушок. Они ебнутые по факту, а он ещё и скучный.
Имея деньги - да. Пересадки сейчас довольно качественны и любой человек с деньгами их может сделать. Так что лысина теперь не только детектор хуевых генов, но и отсутствия денег
Вон Коста сделал пересадку, но так и остался плешивым.
ну волосы это половина внешности
Хуя там симулятор полных трибун на стенах. Чисто элемент психологической подготовки для трясунчиков-мандражистов.
Да, тоже оценил. Я вообще не выкупил сперва. Интересная тема.
Что это за чмоха? Джугашвили или как его? Вижу только, что это какой-то карлик, тренирующийся по методике чмохаски, но для чмохаски он маловат, к тому же в кфц просто нет настолько безударных мешков.
Эта машина с пенсионером справится не смогла, какой ему Бибиб
Даже самый слабый рестлер цм пук может наказать самого сильного чммашника Улберга. В этой игре есть уровни
Откуда отрывок? Опять ии балуется?
Джокер потерял своего бетмена
На UFC 328 мейн кард откроет бой Бобби Грина - Джереми Стивенс
Атеба "Мальчик чмефердуля" Готье закрывает прелимы
Благодарю за внимание. Порядок боев может еще измениться
Очкощник ебанный генетический трус
>рестлер цм пук
Тот самый рестлер, на котором Микки маус Галл с чуть ли не отрицательным рекордом сходил в туалет.
Это конечно обосрамс, но Бруксу было 37 лет, дебют, да ещё и без какой-либо спортивной базы в боях. Тут вопрос скорее, нахуя его допустили вообще. Даже Брок со своей борцовской базой и званием чемпа NCAA 1, сначала опробовался на ноунейм азиате.
Если он такой слабый то почему он унизил чемпиона Карлоса Улберга при всех? А ведь Улберг уничтожил Чмохаску за пару минут на одной ноге
>Если он такой слабый то почему он унизил чемпиона Карлоса Улберга
Одноногого инвалида может обидеть каждый, даже Мразеананас, даже Холопов, даже СМ Пук. Но не Жири Простатка
База, а ещё высирал, что по-любому будет мутить бой на турнире. Я не удивлюсь, если ебень будет хотеть боя с чмостой.
Просто в них нет милосердия
Чмефедрул все о наркотиках думает.
Это вообще законно такое на туриках закидывать?
«я реально удивлен тем, насколько арман тупой. он просто даун. невероятно тупой. всё, что я видел про него в интернете - полнейший кринж. нахуй этого армана, кому он вообще нужен? он даже не богатый, тратит деньги папы, а не свои. он просто ебучий ребёнок. он не на моем уровне, если мы встретимся в октагоне, то я сломаю ему челюсть уже в первом раунде»
El Matador:
«когда у меня появляется шанс побиться с кем-то, я всегда думаю, что такого сделать, чтобы реально шокировать весь мир. по поводу ислама у меня мысль такая: чтобы всех удивить, мне нужно его засабмитить. я думаю, так всё и закончится. я переведу его в партер и оформлю сабмишн»
Хуя El Matador базует по шерсти.
Ты, чмо завистливое.
Петухурия продолжает выдумывать отмазки и бегать от Армана. Какой же трусливый конч, просто полное ничтожество. Твиттерный воин вроде чмонса, только карликовый и нелюбимый женщинами.
От кокаина не бывает зависимости, потому что его на системе почти не возможно юзать.
Хуй моя жопа
Смотря как бой пройдет. Если Стерлинг будет вату катать (а он будет), то ему только хуем по бороде могут поводить. Залалу вполне могут и дать титульник, чел после камбека идет хорошо. А Мовсару еще 5-6 боев до титульника при условии, что будет ярко досрочить оппонентов.
Мовсар некст
Митчел газует на Трампа и турнир в белом доме 😂
Турнир в Белом доме — злоупотребление политическими подачками с единственной целью: заставить людей поклоняться Трампу. Это всё, ради чего они стараются. Они берут самый популярный спорт с самыми медийными атлетами и прогибают его под предвыборную кампанию Трампа, пока тот уничтожает нашу нацию и ведёт войну, за которую никто не голосовал
Пока они там будут сидеть на лужайке перед Белым домом, никто и слова не скажет о моряках, заживо сгоревших на авианосце "Джеральд Форд", или о бойцах "Дельты", которых взяли в плен и которых прямо сейчас, убивают иранцы. Всем плевать на США, на войска и на то, какими на самом деле должны быть цели правительства. И всё идёт к тому, что если ты не начнёшь поклоняться Трампу и делать всё, что они скажут, — тебя просто начнут убивать
Я считаю, что Трамп — это Антихрист из Откровения Иоанна Богослова
Срака норм, пигментные пятна на коже не оч.
но только Мовсар в этом году дерется за титульник, а лолкову надо еще 5-6 побед подряд
> но только Мовсар в этом году дерется за титульник
Мовсару еще 5-6 боев до титульника при условии, что будет ярко досрочить оппонентов.
У Мовсарчика уже фишка такая победа решениями, все кайфуют от его боев. А лолков вообще хз, он в прелимы апекса дерется или где, я вообще хз
Не, El Matador же изи пройдет чмормана. Ну блять, единственный профэшионал квейшен за сколько раундов он сосачева ебнет.
Вот это реально база. За Палестину или ещё какую-нибудь хуйню любой дурак выёбываться может, а вот ультраправый христианский боец ММА критикующий ультраправого мма-зависимого президента за проведение турниров мма в Белом Доме -- это заслуживает уважения.
Трампыню сейчас каждый второй хуесосит, даже в среде его бывших сторонников. Так что ничего такого в этом нет.
Он никогда в жизни не осмелится выйти против настоящего бойца. Чмопурия это самое трусливое, самое жалкое, самое никчёмное расхайпленное говно в кфц. Он прекрасно понимает, что Арман или Махачев его бы просто убили, так что всё, что он может, это выёбываться в свитере перед тупыми казуалами вроде чмефа-гомосексуалиста, составляющими основную базу его фанатской аудитории.
Ты трусливый либерал, чмоха, твоего пидорского мнения вообще никто не спрашивал. Сидит там сейчас в колготках Виты, губы себе перед зеркалом красит, и трусливо выёбывается на анонимной имиджборде на мега-базового мага-базовика Митчелла.
Бисьмиля, волосы должны быть одной длины по шариату☝🏻 Только пирейра и адесанья не получили бы пизды от тренера и имама, альхамбулиля
Ебобо? Мне вообще поебать на чмопурию, но по факту он же разъебет ещё более мешковитого армяшку. Ебать ты казуалиш
Съеби отсюда тебе говорят, гомосек вонючий. Понятно, что тебе надо разгрузиться после того, как Дерек тебя в жопу ебёт, но тут тебя все точно так же ни в грош не ставят, тупое чмо.
>>3317409
Есть такое, да, согласен.
Малой это твой член, чмоха обоссаная. Пиздуй отсюда, пока Дерека не позвали, тебе сказано.
Факт.
Малой, не реви.
Но я могу сказать за себя: с того момента, как это с ним случилось, я уже не работал на 100%. Я был где-то на 40–50% своих возможностей. Я просто спарринговал и ждал, что рефери в любой момент остановит бой.
И это была большая ошибка. Возможно, одна из самых больших.
Я не хочу постоянно винить себя снова и снова, потому что самое важное — всегда учиться и двигаться дальше сильнее».
Какой же Ульберг лох, его максимум будучи одноногим швырять ведро из под жопы на удачу. По-честному он такого скиллового бойца, как Прохазка, никогда не победит.
>Я был где-то на 40–50% своих возможностей. Я просто спарринговал и ждал, что рефери в любой момент остановит бой.
>Неет, я не ноускилльная чешкая шлюшка, я просто притворялся, ребяты, чксто на 10% работал, ментально я подебил, ну чего вы))))
Ебать оправдания уёбища.
Базурия
В чем вообще силен сэндкакен? В ударке сливает топам дивизиона, занюхивать не умеет, мужского в нём нет.
Он вроде хвастался, что успешен на онлифансе. А про бойцовские качества хз даже.
Аххххххха
Кыштымский карлик получил за этого негра титульник, мальчик чмэфа получается тоже получит если выиграет?
Не, Ян перед этим боем побил пятого номера рейтинга, а ещё раньше седьмого.
А Махачева может Палестина наградит, а Хабиба ОАЭ.
Не без этого.
Каштымский пидар это гниль, враг России
Требую признать его иноагентом и таиландской членодевкой
Аххвбля, ебу дал? Сибирская засанка спину лечит, он вне игры. Про уровни не забывай. Пахарь СандКрюгер заберёт своё
Картину боя видел? Она за МЧ (мальчиком чмефердуля)! Бэкфист который на жопу посадил Сэндхагена? Лакипанч/настил скользкий/сценарий! Запомни: мальчики чмефердуля не проигрывают
База, рисовка ебаная это хл нарезка. По итогу Сандхаген во всех моментах был лучше. Судьи пидарасы.
Ну типо, а почему нет? Ты видел вообще 70 кг? Блять, нас наебывали десятку лет выдавая мешков за топов, а как начали сводить их между собой и с другими мешками так все и посыпалось.
«я мужчина, а илия - нет. он бреет задницу. бреет руки, ноги. по крайней мере, я мужчина - я такого не делаю. если посмотришь его видео, у него вообще нет волос на ногах. думаешь, у него на заднице они есть?»
С детства позанимался борьбой, тебе они сниться будут. А сауны после жёстких тренировок? Ауф
Ты ебанулся, сисси шлюшка? Ирл я бы поставил тебя на колени и надавал пощечин, а после ты бы рачком извинялся за немужское поведение
>я бы поставил тебя на колени и надавал пощечин, а после ты бы рачком извинялся за немужское поведение
Буквально то, что произошло с очкошником после встречи с Эль Матадором
По словам Фрэнсиса Нганну, он готов подписать правильный контракт с UFC и тренер камерунского тяжеловеса, Эрик Никсик, всё ещё верит, что возвращение его подопечного в сильнейшую лигу мира состоится.
«Я никогда полностью не закрою дверь в UFC. Возможно, я безнадёжный романтик, но я надеюсь и верю, что они всё-таки организуют бой с Джоном Величайшийом, после чего можно будет красиво завершить карьеру. Но посмотрим, смогут ли эти парни отложить в сторону своё эго и прекратить это противостояние.
Я не знаю, как сейчас настроен Дана по поводу всей этой ситуации – это вопрос скорее к нему. В конечном счёте, Фрэнсис – бизнесмен, и для него дело не в эго или в принципе, типа, «я больше никогда не буду драться в UFC». Думаю, если ему предложат правильный бой, правильного соперника и правильный гонорар – он будет только за. Всё зависит от того, какое решение примет организация», – сказал американский специалист в интервью MMA Junkie.
В настоящий момент Фрэнсис Нганну готовится к поединку против бразильца Филипе Линса, который состоится 16 мая на турнире Most Valuable Promotions в Лос-Анджелесе.
Из чмокса выгнали, из мма выгнали. Пусть даст обещанный 5 лет назад бой Злодею Диллиану. Хватит уже от настоящего черного ебаря, камерунская очкощница. ☝️
«он говорит, что сломает мне челюсть? пусть просто примет бой. почему он избегает, если так уверен, что легко побьёт меня в первом раунде? просто подпиши контракт после предстоящего боя и не поднимайся выше. оставайся и побей меня, раз я такой лёгкий соперник»
очкошник:
«я мужчина, а илия - нет. он бреет задницу. бреет руки, ноги. по крайней мере, я мужчина - я такого не делаю. если посмотришь его видео, у него вообще нет волос на ногах. думаешь, у него на заднице они есть?»
Мощно они конечно stand with Palestine. Газа от такой поддержки похорошела, как никогда.
А с ним как-то по другому надо?
Пока все языки в жопы засунули, Ислам говорит то что боятся сказать другие. Настоящий мужчина, ставит на кон все что у него есть, но правду он умалчивать не будет
Янал Ашмуз, например. Слабый, трусливый еврей. После победы над Пиком мог выйти и четко сказать, что Израиль точно так же с кайфом деклассирует Палестину.
Ну он же не долбоеб. Причем тут эмеме? Причем тут эмемя?
720x1280, 0:39
USA USA USA
Бля, вот раунти ебень конечно.
720x1280, 0:21
Да похуй. Чел знает свой уровень игры, амбиции тоже знает. В 70 кг бомж с топ 6 его максимум пока там всякие хукеры. Почему то его фаворитом ставят против педи шмеди, но очевидно брит его пройдет.
Шутишь что-ли? Пэдди норм боец, но даже Гейджи не потянул.
Эти оба сделанные, если что. Официальный искать лень
Чё за хуйня с носом чмокланда?
Ну или вот так
А чё там генерить? Вспомни какую то часть из Рокки, где слай в рюмочной сидит, а по телеку как раз киберпанк компуктерная модель его боя с актуальным чемпом.
Второй просто копирка оригинального и хуевым ии фильтром
Он 168см.
Кыштымская карлица на каблуках вышла
Да все боятся. Весь мир видит несправедливость по отношению к Палестине но боятся сказать.
Ислама могут уволить, забрать визу, начать на него охоту, но ему похуй, он говорит правду
Не, он делал отчет в тред регулярно. У него большинство винов было. Вроде как ему кто-то намекнул, чтобы он не говорил об этом в тред, он и перестал.
Ты на физику не смотри, он духом сильный ☝️
Да все кайфуют, просто сдерживаются, чтобы не заржать. Бойцам UFC перед боем показывают отработки ЦАХАЛа по Газе.
Это он ещё на пынеходах. А представь его в клетке босиком - можно сразу в мухачи спускаться без весогонки.
Очевидно, нет. Но в него и против Адесаньи никто не верил. Да и Хернандес его должен был схавать, если аналитиков и буков слушать.
Блядь, если Чимая попустит Стрыгланд, то это будет просто, нахуй, уморительно.
Только если одолеет Дрикуса раздельным решением в очередном невероятно увлекательном бою.
Адесанья там чёт приуныл и начал просить хуй. Хотя второй раунд забрал на челночке. Я думал, что он так весь бой проскачет. Но нет, с третьего начал подыхать и два последних лишь брал защеку джебы.
А с хернандесом многие склонялись, что шлёпкланд не даст себя переводить и будет перебивать до решения. Но оказалось, что у хернандеса пробитая печень. Ктож знал.
Вполне вероятно, что срыгланд доживёт с калшотом до решения. Но не победит конечно.
> Но оказалось, что у хернандеса пробитая печень. Ктож знал.
Ну по идее все бы знали, если бы его бои смотрели. У него же все поражения после пропущенного по корпусу.
Один раз не хернандаз! А вот два уже да. И я всё ещё верю, что у флафи с калшотом мог бы получиться интересный греплерский махач. Но увы.
Напряжение не создавай, брат.
Да никто. Просто самый лёгкий соперник из всех для хамзата. Специально выбрали, чтобы был чемп муслим ещё и с ноликом в графе поражений
> самый лёгкий соперник из всех
А кто там еще собственно? Имавов? Так он сам Стрикленду на коротком уведомлении отсосал. Пу Плесси залежали. Остальные так и вовсе бомжи.
Нету тот район зашёл, снежок. Хотя наверно для амеров "блек рашен" это вообще какая прослойка? Эти долбаебы же внатуре не думают, что там универсальные войны все? Жалко, что нет норм англ.ютюбера который разъебет эту парашу.
Или АЛЬФАпуля слишком крепкий гейткипер топ 15
Нет, рационализм подключил. В перерыве между 2 раундом он сообщил о травме тренеру и перестроил стиль. Все просто.
> В перерыве между 2 раундом он сообщил о травме тренеру
Чмотье ещё и умолял тренера снять его с боя по травме, понятно.
Да унизит тебя Аллах машалла
А, ещё ноунейм чмоутиста. Как же Кори его отпиздит бугага
> страшный умар , страшный омелли
Ну пускай подстригутся, да приоденутся поприличнее, чтобы не быть страшными.
> неудобный баутиста
Пускай сядет удобнее, зачем мучается в неудобной позе?
> переломанный но сильный мераб
Молодец, что сильный, но зачем переломанный ходит? Надо к врачу сходить, пусть гипс наложат.
> Дивизион убийц
Надо этот дивизион в полицию сдать и судить, если есть доказательства, что они убийцы.
854x454, 0:06
Ну с тройкой претендентов 77 он выглядит реально хуево
Просто ляжет на пюрейру и будет пук сряма
Неплохие
Нечемпионская внешность у барышни
Примерно так по мнению пердуля выглядел Хабиб между весогонками
Даже не одного бомжа проспектика потенциального нет, все какие то битые перебитые. Муриканские блохеры про Луну говорили, типо перспективный. Ну хз. Рекорд не впечатляет. На тиваче будет ТРАНСуха?
А че Эдвардс, был мальчик мефа, стал девочка мефа
Из всего карда только про стерлинга Слышал, но даже не знаю в какой он весовой. Не удивительно, что в UFC большинству платят за бой, как за смену в KFC.
Чемпион UFC в среднем весе, Хамзат Чимаев, категорически против того, чтобы его друг Арман очкошник дебютировал в профессиональном рестлинге под баннером WWE.
«Теперь я хочу выступить в WWE, тренер. Когда ты прыгаешь с клетки, делаешь всякие безумные вещи. WWE – это легко. Ты просто прыгаешь, показываешь шоу. Тебе платят три-четыре миллиона ни за что. Тебе даже не нужно тренироваться для этого», – сказал очкошник в очередном выпуске командного видеоблога.
«Если он пойдёт в WWE, он мне больше не друг. Если он сделает это, в Армении его посадят в тюрьму. Ты будешь клоуном, бро! Нельзя делать что угодно за деньги. Если кто-то скажет тебе спрыгнуть с десятого этажа за десять миллионов долларов – ты сделаешь это? Тебе уже будут не нужны эти деньги», – ответил «Борз».
Ну в боксе платят чемпионам в 10 раз больше, но вряд ли ты назовешь весовую и по какой версии сейчас чемпионит топ-10 п4п Хейни.
Это 4 меня.
Нормальный средний файт найт, сойдёт для скачки. Альфамэйл Стерлинг настоящая легенда спорта, кыштымскую карлицу пидра яна унижали многие, но Альфамэйл в этом деле п4п номер 1, как же он доводил до слез кыштымских, это было легендарно, трпим за него
Да там не что то заоблачное. За пределами инсты и удачных ракурсов вся бимбоунитазность как-то тускнеет.
Кард конечно собрали на коленке.
Чморлинг - ладно. Но кто такой залал вообще?
Бабы в комейне, кек. Гарсия с хернандесом два мешка, но могут зарубиться.
Бучеча спенн это рофл.
В прелимах вообще никого не знаю, кроме дерьмаса и блевоны силвы. Пиздец.
Ну хоть на следующем будут знакомые рожи.
Ты че зарыдал? Чет я жестко тебя проткнул блин
А в чем вопрос, ты сам подтвердил что бои вообще не смотришь и только срешь в треде потому что у тебя обида на кавказцев и их превосходство
Малой, не верещи.
406x720, 0:15
Средним и топовым бойцам КФС приходится искать дополнительную работу, чтобы не умереть с голодухи.
Дана Вайт скупой, нехороший человек.
А первой девочке вообще приходится продавать свои нудесы на онлифенс.
Да это всё фото с жоп. Пантожа явно молодой на фото, ещё не пичинён. Маурисо тоже как будто до контракта. Ему с тех пор несколько бонусов прилетело, если сам проебал - сам же дурак.
>девочке вообще приходится продавать свои нудесы
>приходится
Чел, тянки это делают даже без участия даны. Тупо естественное женское желание.
Оказывается что бойцом на первом контракте юфс если они дерутся 1-2 раз в год и проигрывают надо еще работать, охренеть. Боксерам то с первого боя миллиард+миллиард
>>8599
>первой девочке вообще приходится продавать свои нудесы на онлифенс
Она только на онлифанс зарабатывает в месяц больше чем ты за годы ор бедная девочка
Так бойцушки все так преподносят, что ебать они тренят как олимпийские чемпиона блять. На деле средний боец юфиси - какой то непонятный бомж с рекордом 10-15 боёв в полупрофессиональных местечковых лигах и ему уже под 30 лет. Итоги мма хули
Ну вот возьми актуальный турнир, ты думаешь эти хуесосы сильно впахивают? Ну вот тот же хернандез. Он блять в юфиси уже лет 10 наверно. Так и вижу у него 2 тренировки в день и личный диетолог.
Ну чет в 18к доставок Пантожи я не верю, это фуллтайм втухание без тренировок. У Руффи до подписания и выступлений в гасе выглядит как раз правдоподобно. Седрик Дюма выглядит как тупой нигер, возможно большую часть гонораров у него забирают на алименты + он вон чет про суды написал. А Перез после дебюта в гасе завела онлик, где сосет и светит очком (прямо как Сэндхаген). Фотка рофл чисто, симпам пофантазировать. А вообще вся проблема, что эти дебичи выступают редко. 2 раза в год даже для ноунеймов из дна рейтингов нынче за норму.
Ля ты хуяришь. Причем тут Сандхаген? Он ток яйца кладет на систему, а гои покупают фотки. Про овальные предметы в анусе это к другим
>Седрик Дюма выглядит как тупой нигер,
Боец UFC Седрик Дюмас (Sedriques Dumas) имеет на своем счету 14 или 15 арестов.
Последний арест (апрель 2025): Стал одним из самых серьезных. Дюмасу были предъявлены обвинения в ограблении с вторжением в жилище, нанесении побоев, хранении наркотиков и владении оружием лицом, ранее судимым за тяжкое преступление. Залог по этому делу был установлен в размере $558 500
Хуя бля, пол мульта баксов. И чё в итоге его не посадили ещё?
>возможно большую часть гонораров у него забирают на алименты + он вон чет про суды написал
Да это ж тот дегенерат, который в прошлом году въебал бабе пистолетом, который купил и хранил нелегально, а потом прятался от мусоров в собачьей клетке. Потом ныл, что все сбережения отдал на адвокатов и выплаты пострадавшей.
Типа довольно легко было сэкономить деньги. Не пиздить какую-то бабу левым стволом.
Куцелаба топ Стирлинг клоп
> Она только на онлифанс зарабатывает в месяц больше чем ты за годы ор бедная девочка
Чому тогда в доставке работает?
>По признанию Айлин, ее недельный заработок с Onlyfans достигал 30 000 долларов - основной всплеск пришелся на период после боя с Люси Пудиловой, когда виральное видео с ее танцем (тверком) в октагоне разлетелось по соцсетям, вызвав колоссальный приток трафика на платформу; также она активно использует пресс-конференции и взвешивания для самопиара, конвертируя любой хайп и эпатажное поведение в платные подписки и щедрые донаты от новых фанатов
Скорей всего от голода
Халк завалит петуха.
>Медианная зарплата в США в 2026 году составляет примерно $62 608 в год (до вычета налогов)
Хех нонейм телка потрясла жопой в прелимах юфс апекс и заработала за 2 недели годовую зп американца. Всем начинающим онлифанщинцам надо заниматься чмма
Это если нищие штаты брать.
А ведь великому джитсеру Бучече дали человека, которого Никитос Крылов задушил, чтобы он хотя бы в третьем своем бою в ГАСе показал уже свой чемпионский уровень АДСС.
Но нет, чел забыл поднять руки, и сочная двоечка зашла по ебалу, как по боксерскому мешку.
Угроза #1 ликвидирована, некст чемп все так же Лопес.
Так он такой же лошара подушечник как залал. Щас спокойно сведут чмерлинга с волком, а гаф гаф'а м еблоевым
>сведут чмерлинга с волком
Сперминг скрутит старого волка, а потом сделает лопеса своим пуковдыхом
Кому не похуй? Чисто будет обычный ворк. Чмокланд еще пару раз про образ нацыка напомнит э, а шейхи сценарий подпишут. Интереснее Некст турик. Не хочеца конечно болеть за чморатеза, но печенька в клеточку должен на изи ебнуть мешка чмодалену
Классику разыграют - "ворк через реванш".
Лол, спаринг чмопурии и чмосмана ахэхххаааа без шансов
В чем неправы эти слоняры?
Разница в габаритах, в физике и вообще это уже другая лига для человека с ростом 170
«Мовсар, я иду за твоей задницей, и Волкановски, за твоей тоже. Я на 100% отличаюсь от других бойцов, потому что никто не дерётся в моём стиле — я смешиваю свои удары, а мои тейкдауны очень сложно остановить, ведь у меня просто куча опыта за плечами.
Я знаю, когда нужно давить, а когда убрать ногу с газа и сунуть её в зад. Так что дайте мне титульный, я впахиваю ради этого уже 12 лет в этом промоушене, это был мой 23-й бой в UFC, и из них только три поединка были с парнями, которые не находились в рейтингах дивизиона. Так что проявите ко мне ебаное уважение, когда я говорю, что должен быть следующим претендентом на титул, а все остальные — выкусите».
За попку Мовсарчика немного страшно.
подскользнулся мужик, бывает
Чмана Чмуайт, еще раз будет кард где столько решений, я напишу в комменты что ты лысый пидарок и немужик, прям как Федор Емельяненко. Благо, ивент в ближайшие два ивента выглядят намного интереснее
Чмефедрон, не балуйся
Изи бой для Чимаева. Стрикланд нулевый в борьбе + дважды Дрикусу проиграл, но пресс и бой будет огонь.
Ну салКИЛЛда внатуре уже не смешно морозят по боям. Надо выходить на мешков в топе. Благо сейчас 70 кг из них и состоит.
Мало того что в помещении, так еще и за столом в кепке, совсем ебанутый? Ну комплексы по лысине серьезные видимо.
А чимаев и без травм столько не дерётся 😂
Ппц чимая приложили
Чел....люди упарывались всякими фенастеридами, побочки у которого буквально желание выйти в окно, лишь бы не быть лысыми. Массовая пересадка волос это относительно недавний движ и ВСЕ, слышишь, СОВЕРШЕННО ВСЕ, у кого есть деньги едут рано или поздно на пересадку. Любой человек с лысиной будет выглядеть лучше с волосами, железно.
>Стрикланд нулевый в борьбе
Это же я слышал перед боем с Хернандес) напомните кто залеживал или сабал в 84 кг чмокланда?
Изнасилованный собственным отцом петух чмокланд самый стилистический сложный оппонент для Хамзата, но он все равно отсосет, ибо Хамзат величайший боец в истории 84 кг
>потому 0.5 бойцов из 100 и 1 говноблохер из тысячи этим занимались
Ну и зачем ты апелируешь цифрами из своей жопы? Мераб, Масвидаль, Крылов, Нгану, Коста, Петис. Это те, которых я вспомнил за 2 секунды, уверен что дохуя кого не знаю.
Пусть сперва на бой выйдет, а то опять гриппом заболеет и обделается.
Лысая омежка тут только ты.
1280x720, 0:12
480x600, 0:14
Никакие Федоры и Величайшийы рядом не стояли.
Да, пару лет назад залетел в видос к Эдичке и Брайану Шоу. Легонько с кабанычем поработал.
Какой дух у Макчикена? До сих пор наверное вспоминает изнасилование от Хабиба.
1-1 ващет. В первом бою его обокрали в гнилом боксе
> бегал от Джейка Пола
Джейк Пол очень слабый, очень трусливый
Бля как же ору с этой хуйни, в чем смысл блять?
720x720, 0:01
Чтобы ты посмотрел. Очевидно же.
надо бить в челюсть
Алжо, конечно, красавчик, все еще хорош, форма ебейшая. Спасибо ему за попуск марокканского бомжа.
Пиздец, хайпили уволенную обезьяну за уверенные победы над легендой спорта Вадимом Заднеприводным, дедами Катаром и Эмметтом.
Но третий раунд отдавать не стоило, 50-44 было бы еще смешнее.
Там не дух, там душок
Так то да, ток ты сразу же написали "все ещё". Основная мутка была на это. Бля, он уже 12 лет хуярится, а по ощущениям таких бомжей ещё море снесёт.
Возвращение грядёт, нравится вам это или нет. Тренируюсь с молодыми волками и затачиваю лезвие.
Не, это просто затянувшаяся шутка. Они все думают, что это гомерически смешно. А Смаев живет в хруще с бабкой за полтос и ведет стримы на 200 человек с 0 нулем донатов. Какие там пиар-менеджеры?
Админ чщерт баля, такую хуйню делает.
Ну это бред, для мальчика чмефедрона надо сделать, чтобы его лупили пенисами по лбу, а он должен угадывать кто это ему так залупил. Если не угадывает, то это ворк.
Посмотри на ники, это боты.
Он же в день боя полутяжем весит 104 кг. Зачем он жира столько набрал? Чтобы сдохнуть от усталости через 2 раунда?
Ну это же тяжи. Скорее он в процессе набора и ко дню боя приведёт себя в форму
Бля, да хватит уже давать этому негру испытания, с которыми он не справляется. Дайте ему какого-нибудь мешка, чтобы он опять зрелищно сломал челу ребра соккер-киком.
>малафья летом
Чмефедронище...
>🚨| Per @arielhelwani, the UFC’s plan is still for Conor McGregor vs. Max Holloway to headline #UFC329 on July 11th and Islam Makhachev vs. Ian Machado Garry to headline #UFC330 on August 15th. 👀📅
Исламчик возвращается сучки, а ирландские петушки будут сосать 2 номерных подряд
Убийство МакНагетса в прямом эфире.
Ебало француза имагин? А ведь мог бы шлёпнера вайпнуть на глазах у трампыни и сразу попросить титульник в обход очереди.
Это похайповее, скорей всего ко-мейн в карде чмонора+ Пэдди интереснее члендера, который уже на уровне чмонитаза пергюсона
Опять ваххабит получит публику, болеющую за него. Заебали
Выйдет позже, системные требования будут как у ААА игры, прайс будет высокий, взлома можно не ждать, будет стоять denuvo
Денуво ломали только хакеры из группы empress. Гипервизор это не взлом, а кривой костыль для запуска
>Гипервизор это не взлом
Взлом твоего пека, лол. Удачи в жизни всем дурачкам, которые на это повелись.
640x360, 0:01
Главное, что игры работают. Я большего нам не надо.
Все равно оверрейтед гавно с унылой кастрированной карьерой будет. Да и с жополазаньем что-то менять надо. В пятерке оно конечно лучше убогих мини игр из 4, но все равно дрисня. Я на 4 и 5 много времени убил.
Это надо будет геймпад покупать походу
Бля 15 августа ток? Опять один бой в год?
Пидер Ян буквально боится как сучка Шона, Умара и Баутисту, поэтому да, наверное будет еще ворк с воркошвили
Хоть двачешвили утырок, но я люблю его бой с шлюхогомедовым. Какой же это был деклассище...
Салкилд, Готье, Бараньевски, Лопес, Сендхейген.
Кто ещё?
Якуб Виклац, Марсио Барбоза(на карандаше), Демьян Пинас, а чё ты Моралеса забыл, Мантас Кондратавицус, Стивен Асплунд
Да второй пост буквально от него. Он всех "перспективных и зрелищных" бойцов к себе в топы записывает. Он же все мозги себе сжег давно.
Наглядная разница между 174 и 176 см роста.
Пратес визуально доминирует по всем параметрам.
Face: Пратес — Lean-maxxing (скулы, челюсть, хищный взгляд). Джек — Bloat-tier (залитое лицо, скрытое бородой).
Frame: Пратес — Heightmog (выше на голову) + V-taper за счет кожанки. Джек — бесформенный силуэт в розовом мешке.
Aura: Пратес выглядит как Slayer, Джек — как Average Joe.
Вердикт: Тотальное превосходство Пратеса в эстетике и маскулинности.
Всё так. Я не понял нах итальяшка напялил эту розовую оверсайз пижаму. Пратес же выглядит как пацан из 90х - в кожанке и белых кросах на +10 к риззу.
Сейм, только хайлайты зырю, еще не привык к таким каловым ивентам
А чё ты предлагаешь? И без этих имен много новичков. А ты по чаще на тивач заходи и в тред.
Этих я с первого боя курирую.
Курировать вредно
Казуалкалыч, не позорься. Если ты не знаешь с кем дрался Маддалена, то хотя бы загугли, потом в тред заявляйся, малой.
Джек Пердалена - это ноускил залетуха, бомж и немощь, он чуть не опиздюлился от Бернса и за этот позорный бой получил титульник, лол. Чисто мясо на проёб Махачеву, искусственный чемпион для ворка, отработанный материал. Пратес нокаутирует его в первом раунде.
Соглы. Джокомка тот ещё пердун лоускильный, умудрившийся наполучать в тыкву от мешка еблала в стойке нахуй. А тот мешок, которого на двухдневном подписали вообще выебал мадалену, только судьи булщитнули. Короче хана ему, его пратес отъебёт как собаку сутулую.
Аргументы будут? Кого джек перерабатывал? Престарелого борца с руками-подушками? От бёрнса насосался, от холанда насосался, от хафеза насосался. Лохмачева даже не поцарапал, тупо мешочина.
Палестинец дал мущщское слово Хабибу бить Пердалену в четверть силы и то чуть не нокаутировал бедолагу. Надеюсь Пратес не опустится до подобного, потому что Пердалена еще может разыграть карту ворк через реванш, а Гэрри и Моралеса пошлют нахуй с титульником.
>От бёрнса насосался, от холанда насосался, от хафеза насосался.
При этом три этих монстра - лучшие скальпы Пердалены на пути к титульнику, лол.
>он уже там про окончание карьеры заикался
Да понятно что след защита от гойри/чмосмана и всё, кончился пичинёнчик. Впрочем, он и так нихуя не дерётся, не похуй ли. Шерсть стремительно старее и скоро от них никого не останется.
>гойри
Слишком сильный, слишком отважный, сломал мощного Шофкотика. Не будет этого боя, Махачеву нет смысла так рисковать. Будет ворк через реванш с Пердаленой или грозный Марти "Усман" Фейкньюсман.
Это да, тут скорее действительно марти достанут из закромов. Хосспаде, какой же калмач трусливый хуесос, а гас ебаный цирк. Чмохашвили только и делал, что клепал титульные защиты, а этот полуёбок только сидит и шитпостит в инсте. Пиздец калыч убогий.
Его никто не побеждал в стойке, он лучший боксер 77 кг, Пратес не умеет бороться, Делла Мадаллена не пробитый, с железным подбородкам и мощным плечевым поясом
Так если мадалена выйграет ему реванш дадут, а чморатез бомжара бразильская так же отлетил от сосачева.
Ты совсем шизу перепутал? Я чмодалену никогда не бустил, ало. Мой фаворит в 77 это АЛЬФАраес. Изтой тройки(куколд, чморатез и он + кумыс). Уж точно самый перспективный.
Обидно за полусредний вес, самый интересный дивизион на данный момент. Столько потенциально громких и интересных боёв там можно устроить. Но все сидят и ждут чуда титульника в ожидании Махачева, который выбирает себе правильного претендента, который стукает не слишком больно и желательно беспартерный. В итоге топы сидят без боёв или самоубиваются друг о друга, а на титульник выводят Пердалену и прочих бомжей. Они и бы Бакли додумались дать титульник в обход остальных, если бы он не проебал Усману.
а очкощник петр ян все боится Умарчика, в гiлас с ачкощника
Но я не меф, хоть и прав.
Ну так, я ток вижу слухи хуюхи про бой. Главное жабу назначили, а соперник пока только на бумаге. Когда уже всех разобрали. Ну там ещё КонорХан остался)) чморатез и мадалена прям идеальные для последнего боя в карьере.
Бакли недооцененный хиденгем дивизиона. Сейчас проткнёт Брэди и можно влезть в титульную гонку без очереди. Гэрри никакой титульник не дадут, он уже однажды поверил в эти инсайды и на радостях полетел в Грузию проходить лагерь, в итоге погулял по Тбилиси и полетел обратно, потому что Махачев передумал.
Чел, так это казуальная хуйня. Кто то из блохеров почему то чмодалену боксером назвал и понеслось. Щас боксер блять просто если руки держит не на пузе, ну ахуеть.
это где чмернс как шлюха после каждой пощечины летел нюхать яйца? это конечно перформанс на уровне праймового педора унтермельяненко, но он максимум выебал анус Джека своим язычком
Ну да, они проебались. Чмакли это 1в1 чмарунти. Спокойно выходил на титульник, но видимо тема была именно закрепить наследие. Хуй знает))
У рестлеров, как минимум, самоирония есть, а не только ресентимент...
За тем же Orange Cassidy наблюдать интереснее, чем за бибибами, конорами и т.д.
360x640, 0:08
Реслинг же чисто про развлечение, естественно они там как персонажи интереснее, чем рандомная алхамдулилляхающая чурка. Но фулл матчи я хз как смотреть там. А вот рилсики с нарезочками РКО или как какой-то мужик в гиммике итальянского повара дерется с помощью теста для пиццы - это прикольно.
Орнул чёт.
>Пока что весь его тайтлрейн в лёгком попущен очкошником и Топурией
Каким блядь образом? По твоей логике Оливейра вообще одних мешков побил
Перекат