MMA - #1907 3316016 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3313732 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Топовых шлюшек тред
1000014942.jpg169 Кб, 1179x1303
2 3316019
>>6016 (OP)
Скуфотану такие не дадут
3 3316020
>>6019
Чон Чонс - Алекс Перрейра за титул главного скуфа в ufc
1776331307637.mp48,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
4 3316022
5 3316023
>>6019
Величайший тоже стал просто жирным, перейдя в тяжёлый вес. Во всем виноваты допинг тесты жёсткие, конечно. Убили хевивейт этим просто. Что ни боец, то пельмень какой-то жирный. Где новые леснары, оверимы, веласкесы? А не будет их нихуя
6 3316024
>>6016 (OP)
Всратки какие-то
ОлдскульныйтрештокотДонаФраяиКенаШемрока.mp416,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:01
7 3316025
8 3316026
>>6024
В Грозном тебя за эти слова поставят на колени бля
9 3316037
>>6016 (OP)

>Топовых шлюшек тред


Тогда надо было в шапку педора, петра яна, чмавловича и лолкова
10 3316042
>>6024
Альфа кейт норм сучка, а Робертсон вообще топчик. Ну киргизка всратка да, надо было блядо холм добавить.
11 3316048
>>6016 (OP)

>Топовых шлюшек тред


А где заводные сучки-сестренки Умар и Усман Нурмагомедовы?
12 3316050
https://youtu.be/apxpErx_BC4?si=yjh8MSZl1Lzmfeci

Кайф, представляю как у чмурзы все потом болело. Это же все равно, что стальной трубой человека отхуярить. А шерстяной мешок же это почти вытерпел. Ладно, можно отдать ему должное, он не совсем пробитое дерьмо.
image.png1 Мб, 1075x1280
13 3316060
💬 Мовсар Евлоев: «Честь — мой ориентир. Упорство — мой путь. Терпение — моя сила»
14 3316065
>>6060
Решительность - моя магия
1680052127580.jpg111 Кб, 1057x1280
15 3316066
Levels.
16 3316070
>>6066
Да, это дерьмо определено одно из лучших в его исполнении. Ещё забавно было когда он так хендрикса пиздил, тот аж отлетал на пол метра каждый раз.
17 3316080
>>6019
>>6023
Так выглядит peak athletic performance, whether you like it or not.
18 3316091
>>6080
Американец что ли? По-русски давай, как вариант на азербайджанском.
19 3316094
>>6019
Скуф - это высшая точка развития человека.
image.png499 Кб, 460x700
20 3316097
>>6080

> Так выглядит peak athletic performance, whether you like it or not.

1624526309948.jpg150 Кб, 1025x1280
21 3316100
Бойцы сделали правильный выбор ☝️☝️☝️
22 3316106
>>6097
Хайпанет, вообще все есть для этого. Как раз в топы залезли всякие мешки типо чмокосту или чмошкита.
23 3316115
>>6100
Этот веник на лице заметно уменьшил индивидуальность мужчин на пикриле, да и в целом выглядит нелепо из-за отсутствия усов. Отчасти по этой причине все шерстистые такие одинаковые и похожи на приматов.
24 3316125
>>6100
Проиграл с Палестины.
25 3316126
>>6115
Слова не мужа, но маленькой эстрогеновой безбородой девочки.
26 3316128
>>6023

> веласкесы


Оскуфел уже в 25 лет.
images (5).jpeg16 Кб, 362x552
27 3316134
Чё за говно на оп-пике, сегодня легенда будет вбивать нос майка перрри в череп
1000333683.jpg184 Кб, 1086x922
28 3316142
>>6134
Тебе уже писали про это. У тебя дислексия, йододефицитный?
29 3316147
>>6134
Чел, сейчас апрель. А бой будет 16 Мая.
17763693150713418337662798652266.jpg426 Кб, 1440x1800
30 3316150
>>6134
Сегодня огненный PFL🔥🔥🔥
31 3316153
>>6150
Это Педро же в юфиси выступал. Откуда то молодых бомжей набрали даже
32 3316155
>>6153
Он уходил в бокс вроде, походу там не пошло
Утечка газа 33 3316237
Сергей Павлович прокомментировал заявление своего соперника Таллисона Тейшейры, который пообещал ему устроить в октагоне войну.

«Сергей, надеюсь, ты много тренируешься, потому что я полон желания. Я покажу другой уровень в тяжёлом весе. Мы пойдём в размен и устроим настоящую войну. Вальтер, переведи ему на русский», – написал бразилец в социальной сети, упомянув своего соотечественника и спарринг-партнёра Павловича, Вальтера Уокера.

«Войну и рубку ты просишь… Будь готов, что всё закончится быстро. Пересмотри план. Вальтер, переведи ему на португальский», – ответил российский тяжеловес.

Бой в тяжёлом весе между Сергеем Павловичем и Таллисоном Тейшерой состоится 30 мая на турнире UFC Fight Night 277 в Макао.
34 3316238
>>6237
Уровень. Паштет дерётся с бомжом которого Льюис за 40 секунд первого раунда вырубил.
35 3316239
>>6237

> Сергей Павлович


Фамилия у этого Сергея есть?
36 3316240
>>6238
Помню как дорогой наш Сергей Павлович снёс кабину самому Льюису за 40 секунд. Буквально сел тому на лицо и смачно так проперделся словно Джоджуа после соевого молочка
37 3316245
>>6240
>>6238

>Чмавлович


Этот тот чел которого 65 летний Оверим вырубил за пару секунд? Он еще в кфс?
38 3316246
>>6239
Газонюхов.
photo2026-04-1509-32-43.jpg247 Кб, 1024x1280
39 3316247
40 3316249
>>6247
Буду болеть за красивых тяночек. То есть за Олдрич, Кроден и... хз, не решил ещё.
41 3316250
>>6247
Каловый кард, как и всегда в Канаде.

Можно посмотреть на Вологдина и Бернса.
изображение.png222 Кб, 440x523
42 3316256
Но что ты можешь им дать? Ты вторичен как кал, забронзовевшая фигура и даже не Ленин, системы где каждый ржет, но боится поднять на смех себя - Ты главный представитель голоса сраки поколений
1649678810800.jpg205 Кб, 1440x1080
43 3316261
Посмотрите кто вылез из своей пещеры.
44 3316264
>>6247
Мда, ето очень слабо, хуже большей части апекс кардов. Ну все равно, я послушная зависимая юфиси шлюха, утром вск скачаю и посмотрю
45 3316275
>>6264
Аххха о да, типо это дерьмо можно вообще не смотреть или через раз хл нарезочки, но результаты я смотрю всегда если про турнир не забываю.
46 3316278
>>6275
не могу уже блин, уже привычка смотреть любое кфс говно в воскресенье
ну если бы не было на рутрекере вообще бы не смотрел
47 3316281
>>6261
Лучшая девочка, целовашка.
48 3316282
>>6264
Сейм. И в ежедневнике пометку оставлю, что там на этом ивенте было.

Впрочем, да, любой, кто тут пишет, что кард слабый, на самом деле вообще пидорасы казуалы, которые дрочат только на унылейший мега-кал типа ворков чмопурии, а все остальные знают, что качество боёв если и коррелирует с расхайпленностью, то только в обратную сторону. Так что не исключено, что и тут что-нибудь этичное будет.
291351.jpg15 Кб, 200x300
49 3316283
>>6282
Ну блять, вот тут выступать будет чмондела налло в со_со главном событии. Ебать нахуй, ему 36 лет и это его первый бой в юфиси. До этого бичевал в белаторе. И чё это?
Ну так по стате мона глянуть бомжа Марсио Барбоза - 17 побед 14 из них ко/тко. В 28 лет звучит нормально.
Дальше жертву ГИГАотье привезли на убой к 37летнему канадскому проспекту. Ок
Какой то непонятный какен чморикан (пик) с рекордом 7-2, в все те же 36 лет и последним боем 3 года назад. Похоже Таннер на пенсию уходит и кидает перчатки на настил. Не плохо.
Вологдин по моему мешок прям конкретный.
Железнякова?
Ещё есть Гейдж Янг (проиграл СалКИЛЛду на д.серии), хз чё там.

И правда обычный прям турнир, норм
50 3316285
Оккультный обряд 666
51 3316293
>>6261
С черненькой они прям клоны
52 3316294
>>6285
Конор ВЕДАЕТ?
54 3316322
>>6303
Всё время ору с первом вебмки.
55 3316360
>>6261
А правда что она ебется с тренером?
56 3316362
Нет, она бережёт свою девственность для меня.
57 3316363
>>6303
Комментирующий челик профессиональнее Херба Дина.
58 3316368
Херб Дин нужен только для того, чтобы дегенераты бьющие друг другу морду в клетке за деньги могли калечить друг друга, соблюдая видимость приличия. Всем было бы лучше, если бы эти пидоры почаще дохли во время боя. По меньшей мере была бы чуть меньше вероятность того, что это ворк. Если херб дин разнимает бойцов после пары ударов по перчатке, то это 100% ворк, чтобы перейра мог трусливо сбежать в тяжи от мощного Мурзаканова.
img.png24 Кб, 643x278
59 3316385

>мощного Мурзаканова

IMG20260418172110846.jpg125 Кб, 853x1280
61 3316436
Блахович ворк травма, на замену против Гуськова выходит АЛЬФАневски, некст чемп не иначе.
62 3316437
>>6436
Нихуя себе, у него Шреддер красиво на плече набит, уважение любителю черепашек-ниндзя.
63 3316441
>>6436
Славян стравливают...
64 3316454
>>6436
А, Гуськов отказался от боя с Анкалаевым, неудивительно
65 3316458
Будут вводить времянку то в 93?
66 3316459
>>6458
Конечно будут. Чмолберг минимум на год вылетает.
67 3316463
>>6459
А говорит полгода. Ну будет забавно, если по итогу Ульберг раньше Аспиналла подерется.
68 3316464
>>6454
Ну базовый выбор адеквата, с аналаевым любой бой сушилка дрочилка ебаная.
69 3316466
>>6463
Связки дольше костей восстанавливаются, полный реворк 2 года. Но уж то не 6 месяцев.
70 3316467
>>6463
такое мало вероятно.
71 3316471
>>6466
>>6467
Ну тогда не времянку, а вакантный надо организовывать. Правда не с кем.
72 3316473
>>6471
Если на 2 года то да, но он скорей всего вернётся через 9-12 месяцев, временного хватит
73 3316474
>>6464

>аналаевым любой бой сушилка дрочилка ебаная


Поэтому у него процент финишей выше чем у пети яна?
74 3316475
>>6474
Это с уокером и тумба юмбой? Ок, ещё одна с путаной.
Бам бам же мешок, руки подушки экстра класса
1689542019978.mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
75 3316480
>>6421
Наш Джош Хокит.
76 3316481
>>6421
ему только в поп мма какого-нибудь гительмана бить и то не факт что получится https://www.youtube.com/watch?v=x_yeOzItSl4
77 3316487
>>6481
Патлач хорош, пиковый молодой Макгрегор. Обилие киков с контролем дистанции + прямыми с рук жалит остро. Озоныч по технике ближе к Мурзаканову.
78 3316493
>>6481
Ахххххааа бляя, чё там делает лолков
79 3316496
>>6487
>>6493
ну так патлач как и ваномас каратэ занимался, если ошибаюсь)))) но это конечно смех лучше бы шлема купили надели и попиздились нормально
80 3316499
>>6493
Решил, что пояс КФС всё равно не возьмет, решил хоть Озона побить немного.
81 3316502
Сегодня такой унылый Файт Квас, ппц. Можно смело спать.
82 3316503
>>6502
Можно арм глянуть, у EVW кард неплохой.
Скриншот-18-04-2026 201854.jpg38 Кб, 429x415
83 3316538
фартумасти, всех приветствую
всего две ставки на ивент, на бет-хабе одни платники
84 3316539
>>6471
Никаких "вакантных" бля. Чемпион здесь. Просто ещё не готов к бою. Пусть подождут, чмошники.

Ну а за 2 года он как раз поднаберёт веса, перейдёт в тяжи, вот тогда и устраивайте, что хотите. И не забудьте автозамену Улберг на Величайший поставить.
85 3316553
>>6503
А чё на тиваче не будет сходки? Там вроде уже началось
245029 (1).jpg41 Кб, 200x300
86 3316677
Продолжил серию досрочных ко. Норм тип похоже Марсио Барбоза
87 3316678
>>6677
Даже не думай.
88 3316680
>>6678
Поздно.
89 3316707
>>6677
Мне кажется это Петя Ян
90 3316725
Железнякова пососала, Вологдин пососал. Фуйт найтом удовлетворена!
91 3316729
>>6725
А чем они тебя не устраивают?
Screenshot20260419114914.jpg141 Кб, 720x1224
92 3316731
Падди Зе Бадди пошел в расход
93 3316734
>>6729
Пока эти уроды незаслуженно по блату попадают в кфс множество наших ребят из Дагестана показывают мировой уровень и их не берут из за исламофобии
94 3316735
>>6731
Да педи педик пройдет же каму пулю, чё там из него лепят топа.
95 3316739
>>6734

>незаслуженно по блату


>наших ребят из Дагестана показывают мировой уровень


давай пруфы пердул-русофоб
96 3316742
>>6739
ну открой российские лиги, там Кавказцы на первых местах, но подписывают ноунейма мешка чмарка чмологдина, которого подписывают даже после поражения на кондентер сериис
97 3316743
>>6742
пусть откажутся от стероидов, может и будут приглашать в лиги повыше.
Там кстати еще 600 бойцов в ростере, но претензии у тебя к россиянам, потому то ты и нацик-русофоб.
98 3316746
>>6743

>пусть откажутся от стероидов


они не употребляют, харам

>Там кстати еще 600 бойцов в ростере, но претензии у тебя к россиянам, потому то ты и нацик-русофоб.


К россиянам нет претензий, Хабиб тим номер 1!
99 3316751
>>6746
Бои это харам. Уберегают от греха твоих "собратьев".
Screenshot 2026-04-19 at 15.09.14.png1,3 Мб, 1712x1208
Ред Булл 100 3316784
Даже суровый пацанчик Никита Крылов решил прокачать внешку и пошел делать пересадку
101 3316786
>>6725
Железнякова на проеб к Фернанду Лопезу во Францию ездит или тренироваться?
Блять, Дашеньки лагерь надо менять
1691578419006.mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
102 3316788
>>6784

> пiдписникiв


А вообще, нормальные люди не лысеют.
103 3316793
>>6784
Бля, им платят за рекламу или чё? Или блять людей реально ебет нахуй эта лысина? Он все равно коротко стрегется и скуфяо ебаный. Ну мб денег дохуя когда мозги на другое переключаются.
17765080139390950098.mp41012 Кб, mp4,
480x480, 0:22
104 3316796
>>6793
Щас время такое, что никто не хочет быть лысым скуфом.
1774222670546.jpg755 Кб, 900x900
105 3316799
>>6796
Ну хоть на человека стал похож.
106 3316800
>>6793

> Или блять людей реально ебет нахуй эта лысина?


лысый унтер, спок. Быть лысым в 2026 это буквально позорище ебанное
107 3316802
>>6784
На Турцию денег нема что ли у Крылова? Зачем он пересадку и Иваныча делает? Хотя, впрочем, думаю в Турции дешевле будет.
108 3316803
>>6799
1. Уродливый Камшот.
2. Жирный скуфинский.
3. Инцельная челюга. Не случайно его нокнули получается.
4. Просто красивый парень.
5. Какой-то лопоухий тажик.
6. Типичный грузин.
109 3316806
>>6796
Аххххааа сукаааа, проиграл с подливой
110 3316824
https://youtube.com/shorts/IuUhqOePCb8?si=IuseNlkiD5o94g5G
Верим? В принципе сценарий интересный
111 3316831
>>6824
Нет. Нганну убьет Величайшийа в первом раунде.
112 3316834
>>6800
Чмоня, трясущаяся над каждым волоском, пока его еот ебет лысый скуф, спок
1651183254254.MP416,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:46
113 3316839
Ппц Хамзат оказывается убежал от базового Шончика.
Это тебе не в Х пиздеть...
114 3316842
Побрился, хотел выглядеть как праймовый Брюс Уиллис, в итоге выглядишь как филателист или Саня Волков до пересадки
115 3316845
>>6842
Куда тебе 170см карлику до Волкова...
17766161668988928605988870617734.jpg219 Кб, 1280x720
116 3316850
>>6834

>Чмоня, трясущаяся над каждым волоском


Ссаня Лолков
117 3316851
>>6847 (Del)

>Некст турик тоже говнище


Поинтереснее канадцского по именам, там дерётся любимый боец ммача Альфамэйл "хозяин Кыштымского Карлика" Стерлинг
118 3316861
>>6851
Бля ну там же мертвый гейм. Чё этот чмолал, я хз вообще не одного его боя не видал, как то тут про него говорили я глянул хл. Обычный мараканский петушок. Они ебнутые по факту, а он ещё и скучный.
119 3316896
>>6793

> Или блять людей реально ебет нахуй эта лысина?


Конечно. Без волос человек уродлив
120 3316897
>>6800
Имея деньги - да. Пересадки сейчас довольно качественны и любой человек с деньгами их может сделать. Так что лысина теперь не только детектор хуевых генов, но и отсутствия денег
121 3316906
>>6897
Вон Коста сделал пересадку, но так и остался плешивым.
122 3316911
>>6796
ну волосы это половина внешности
VID20260420004321681.mp45,5 Мб, mp4,
1280x668, 0:41
123 3316931
Камбек неизбежен. КонорХан заберёт свое.
124 3316949
>>6931
Хуя там симулятор полных трибун на стенах. Чисто элемент психологической подготовки для трясунчиков-мандражистов.
125 3316959
>>6949
Да, тоже оценил. Я вообще не выкупил сперва. Интересная тема.
126 3316964
>>6931
Что это за чмоха? Джугашвили или как его? Вижу только, что это какой-то карлик, тренирующийся по методике чмохаски, но для чмохаски он маловат, к тому же в кфц просто нет настолько безударных мешков.
1654796155066.MP41,4 Мб, mp4,
848x464, 0:06
127 3317026
Попустили канадца в канаде.
921447af53a177e3ba0141b90a0840d2.webp95 Кб, 1360x915
128 3317033
Долго еще чмобиб будет бегать от этой машины?
129 3317061
>>7033
Эта машина с пенсионером справится не смогла, какой ему Бибиб
VID20260420173720973.mp42,7 Мб, mp4,
480x852, 0:20
130 3317064
Классека, кто то удивлен?
131 3317073
>>7064
Даже самый слабый рестлер цм пук может наказать самого сильного чммашника Улберга. В этой игре есть уровни
132 3317078
https://youtube.com/shorts/RXJ670dsEU0?si=EIzvZWWuRPj7405p
Откуда отрывок? Опять ии балуется?
133 3317084
>>7078
Джокер потерял своего бетмена
134 3317097
Французы и Татары братья.
135 3317104
гуськов отказался от предложенной замены в лице бараньевски

Ля очкошник
136 3317109
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
На UFC 328 мейн кард откроет бой Бобби Грина - Джереми Стивенс
Атеба "Мальчик чмефердуля" Готье закрывает прелимы
Благодарю за внимание. Порядок боев может еще измениться
137 3317111
>>7104
Очкощник ебанный генетический трус
138 3317117
>>7073

>рестлер цм пук


Тот самый рестлер, на котором Микки маус Галл с чуть ли не отрицательным рекордом сходил в туалет.
139 3317119
>>7117
Это конечно обосрамс, но Бруксу было 37 лет, дебют, да ещё и без какой-либо спортивной базы в боях. Тут вопрос скорее, нахуя его допустили вообще. Даже Брок со своей борцовской базой и званием чемпа NCAA 1, сначала опробовался на ноунейм азиате.
140 3317123
>>7117
Если он такой слабый то почему он унизил чемпиона Карлоса Улберга при всех? А ведь Улберг уничтожил Чмохаску за пару минут на одной ноге
141 3317125
>>7123

>Если он такой слабый то почему он унизил чемпиона Карлоса Улберга


Одноногого инвалида может обидеть каждый, даже Мразеананас, даже Холопов, даже СМ Пук. Но не Жири Простатка
142 3317126
>>7104
База, а ещё высирал, что по-любому будет мутить бой на турнире. Я не удивлюсь, если ебень будет хотеть боя с чмостой.
143 3317128
>>7125
Просто в них нет милосердия
17767057604597729361636730605635.jpg104 Кб, 1170x1305
144 3317129
Бойцы кфс начали выходить на бои под снюсом, насваем и спайсами, при Хабибе такой хуйни не было
145 3317133
>>7129
Чмефедрул все о наркотиках думает.
146 3317141
>>7129
Это вообще законно такое на туриках закидывать?
147 3317145
>>7129
чмо чмонс побил жирье на кокаине. Во всяком случае, так гласит легенда.
148 3317146
>>7145
Ну и зачем Жирье был на кокаине?
149 3317150
>>7146
Чтобы ты ему завидовал, неудачник.
150 3317155
>>7150
Кто вообще завидует кокаиновой зависимости? Чмефедрон?
6ba19d0413da2f1539be76df82bb60b4.jpg198 Кб, 1280x720
151 3317162
El Matador:

«я реально удивлен тем, насколько арман тупой. он просто даун. невероятно тупой. всё, что я видел про него в интернете - полнейший кринж. нахуй этого армана, кому он вообще нужен? он даже не богатый, тратит деньги папы, а не свои. он просто ебучий ребёнок. он не на моем уровне, если мы встретимся в октагоне, то я сломаю ему челюсть уже в первом раунде»

El Matador:

«когда у меня появляется шанс побиться с кем-то, я всегда думаю, что такого сделать, чтобы реально шокировать весь мир. по поводу ислама у меня мысль такая: чтобы всех удивить, мне нужно его засабмитить. я думаю, так всё и закончится. я переведу его в партер и оформлю сабмишн»

Хуя El Matador базует по шерсти.
152 3317163
>>7155
Ты, чмо завистливое.
153 3317164
>>7162
Петухурия продолжает выдумывать отмазки и бегать от Армана. Какой же трусливый конч, просто полное ничтожество. Твиттерный воин вроде чмонса, только карликовый и нелюбимый женщинами.
154 3317171
>>7155
От кокаина не бывает зависимости, потому что его на системе почти не возможно юзать.
155 3317246
>>6060
Хуй моя жопа
156 3317361
Интересно, дадут ли победителю боя Стерлинг - Зелал бой за титульник? Или все же Мовсар следующий претендент? Что там в полулёгком вообще?
157 3317363
>>7361
Смотря как бой пройдет. Если Стерлинг будет вату катать (а он будет), то ему только хуем по бороде могут поводить. Залалу вполне могут и дать титульник, чел после камбека идет хорошо. А Мовсару еще 5-6 боев до титульника при условии, что будет ярко досрочить оппонентов.
158 3317364
>>7361
Мовсар некст
159 3317366
>>7363

> еще 5-6 боев до титульника при условии, что будет ярко досрочить оппонентов.


это про лолкова
160 3317367
>>7366
Ты невнимательно читал. Там про Мовсара Евлоева.
i - 2026-04-21T164524.221.jpeg79 Кб, 1200x675
161 3317368
Базовик издал свой рык
Митчел газует на Трампа и турнир в белом доме 😂

Турнир в Белом доме — злоупотребление политическими подачками с единственной целью: заставить людей поклоняться Трампу. Это всё, ради чего они стараются. Они берут самый популярный спорт с самыми медийными атлетами и прогибают его под предвыборную кампанию Трампа, пока тот уничтожает нашу нацию и ведёт войну, за которую никто не голосовал

Пока они там будут сидеть на лужайке перед Белым домом, никто и слова не скажет о моряках, заживо сгоревших на авианосце "Джеральд Форд", или о бойцах "Дельты", которых взяли в плен и которых прямо сейчас, убивают иранцы. Всем плевать на США, на войска и на то, какими на самом деле должны быть цели правительства. И всё идёт к тому, что если ты не начнёшь поклоняться Трампу и делать всё, что они скажут, — тебя просто начнут убивать
Я считаю, что Трамп — это Антихрист из Откровения Иоанна Богослова
Dance party at the Holm residence. River is unimpressed. She said “I’m out”😜.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
162 3317369
163 3317370
>>7369
Срака норм, пигментные пятна на коже не оч.
164 3317371
>>7367
но только Мовсар в этом году дерется за титульник, а лолкову надо еще 5-6 побед подряд
165 3317372
>>7371

> но только Мовсар в этом году дерется за титульник


Мовсару еще 5-6 боев до титульника при условии, что будет ярко досрочить оппонентов.
166 3317373
>>7372

>ярко досрочить оппонентов.


Ты можешь что-то одно? Давай либо ярко, либо досрочно
167 3317374
>>7373

> Ты можешь что-то одно?


Мовсару придется совмещать.
168 3317380
>>7372
У Мовсарчика уже фишка такая победа решениями, все кайфуют от его боев. А лолков вообще хз, он в прелимы апекса дерется или где, я вообще хз
169 3317381
Грызунский напёрдыш Свинья "ле Пикадор" Турбурия уже нашёл яйца чтобы встретитсья с Арманом или всё ещё писается в штанишки?
170 3317386
>>7381
Не, El Matador же изи пройдет чмормана. Ну блять, единственный профэшионал квейшен за сколько раундов он сосачева ебнет.
171 3317387
>>7368
Вот это реально база. За Палестину или ещё какую-нибудь хуйню любой дурак выёбываться может, а вот ультраправый христианский боец ММА критикующий ультраправого мма-зависимого президента за проведение турниров мма в Белом Доме -- это заслуживает уважения.
172 3317388
>>7368

>Они берут самый популярный спорт


Чмма даже в топ 5 не входит в сша
173 3317390
>>7387
Трампыню сейчас каждый второй хуесосит, даже в среде его бывших сторонников. Так что ничего такого в этом нет.
174 3317391
>>7381
Он никогда в жизни не осмелится выйти против настоящего бойца. Чмопурия это самое трусливое, самое жалкое, самое никчёмное расхайпленное говно в кфц. Он прекрасно понимает, что Арман или Махачев его бы просто убили, так что всё, что он может, это выёбываться в свитере перед тупыми казуалами вроде чмефа-гомосексуалиста, составляющими основную базу его фанатской аудитории.
175 3317392
>>7390
Ты трусливый либерал, чмоха, твоего пидорского мнения вообще никто не спрашивал. Сидит там сейчас в колготках Виты, губы себе перед зеркалом красит, и трусливо выёбывается на анонимной имиджборде на мега-базового мага-базовика Митчелла.
176 3317393
>>7392
Не балуйся, балбес.
177 3317397
>>7393
Пасть закрой, чмоха трансгендерная, вонючий гей.
178 3317403
>>6100
Бисьмиля, волосы должны быть одной длины по шариату☝🏻 Только пирейра и адесанья не получили бы пизды от тренера и имама, альхамбулиля
179 3317406
>>7391
Ебобо? Мне вообще поебать на чмопурию, но по факту он же разъебет ещё более мешковитого армяшку. Ебать ты казуалиш
180 3317407
>>7397
Малый, не истери.
181 3317412
>>7407
Съеби отсюда тебе говорят, гомосек вонючий. Понятно, что тебе надо разгрузиться после того, как Дерек тебя в жопу ебёт, но тут тебя все точно так же ни в грош не ставят, тупое чмо.
182 3317413
>>7406 - пост чмопурного казуала
183 3317414

>>3317409


Есть такое, да, согласен.
184 3317415
>>7412
Малой, ты чего разрыдался то?
185 3317425
>>7415
Малой это твой член, чмоха обоссаная. Пиздуй отсюда, пока Дерека не позвали, тебе сказано.
186 3317426
>>7413
Факт.
187 3317428
>>7425
Малой, не реви.
188 3317446
💬 Иржи Прохазка: «Я ценю как Карлос сохранил спокойствие и поймал меня этим хуком.

Но я могу сказать за себя: с того момента, как это с ним случилось, я уже не работал на 100%. Я был где-то на 40–50% своих возможностей. Я просто спарринговал и ждал, что рефери в любой момент остановит бой.

И это была большая ошибка. Возможно, одна из самых больших.

Я не хочу постоянно винить себя снова и снова, потому что самое важное — всегда учиться и двигаться дальше сильнее».

Какой же Ульберг лох, его максимум будучи одноногим швырять ведро из под жопы на удачу. По-честному он такого скиллового бойца, как Прохазка, никогда не победит.
189 3317457
>>7446

>Я был где-то на 40–50% своих возможностей. Я просто спарринговал и ждал, что рефери в любой момент остановит бой.


>Неет, я не ноускилльная чешкая шлюшка, я просто притворялся, ребяты, чксто на 10% работал, ментально я подебил, ну чего вы))))



Ебать оправдания уёбища.
190 3317458
>>7162
Базурия
IMG20260421214035322.jpg137 Кб, 1024x1280
191 3317460
Все мои волки делают АУФ
IMG20260421220456522.jpg168 Кб, 1128x1280
192 3317466
Какая же пизда чмоутисте...
193 3317475
>>7466
В чем вообще силен сэндкакен? В ударке сливает топам дивизиона, занюхивать не умеет, мужского в нём нет.
194 3317481
>>7475
Он вроде хвастался, что успешен на онлифансе. А про бойцовские качества хз даже.
195 3317523
>>7466
Опять сендкуколда побьют.

>>7460
МакГи воткнет Вилку.
196 3317560
>>7523
Аххххххха
197 3317571
>>7460
Кыштымский карлик получил за этого негра титульник, мальчик чмэфа получается тоже получит если выиграет?
198 3317579
>>7571
Не, Ян перед этим боем побил пятого номера рейтинга, а ещё раньше седьмого.
199 3317685
Поздравляем слоняру!

А Махачева может Палестина наградит, а Хабиба ОАЭ.
200 3317686
>>7685

> .mp4


Ммачеры читают очередной пост Чмефедрона.
201 3317687
>>7686
Не без этого.
202 3317692
Анкалаев в легкую побеждает Перейру.
17768724014335240862151616232809.jpg21 Кб, 414x600
203 3317693
>>7685
Каштымский пидар это гниль, враг России
Требую признать его иноагентом и таиландской членодевкой
204 3317699
>>7693

> Требую


Ножкой ещё топни, карапуз.
205 3317701
>>7686
Аххвбля, ебу дал? Сибирская засанка спину лечит, он вне игры. Про уровни не забывай. Пахарь СандКрюгер заберёт своё
Сенд.mp43,6 Мб, mp4,
640x640, 0:41
206 3317702
>>7701

> Пахарь СандКрюгер заберёт своё


Уже забрал.
photo2026-04-2202-53-08.jpg184 Кб, 988x1280
207 3317705
Фотокарточка из будущего. Меня просили её не показывать.
208 3317706
>>7702
Картину боя видел? Она за МЧ (мальчиком чмефердуля)! Бэкфист который на жопу посадил Сэндхагена? Лакипанч/настил скользкий/сценарий! Запомни: мальчики чмефердуля не проигрывают
209 3317713
>>7706
База, рисовка ебаная это хл нарезка. По итогу Сандхаген во всех моментах был лучше. Судьи пидарасы.
1000015013.jpg83 Кб, 1280x736
210 3317721
Будущий чемпион и спаситель американского ММА
211 3317742
>>7721
Ну типо, а почему нет? Ты видел вообще 70 кг? Блять, нас наебывали десятку лет выдавая мешков за топов, а как начали сводить их между собой и с другими мешками так все и посыпалось.
212 3317778
очкошник:

«я мужчина, а илия - нет. он бреет задницу. бреет руки, ноги. по крайней мере, я мужчина - я такого не делаю. если посмотришь его видео, у него вообще нет волос на ногах. думаешь, у него на заднице они есть?»
213 3317792
>>7778
Почему Армян Чурка-тян вообще думает про бритые мужские жопки?
214 3317795
>>7792
С детства позанимался борьбой, тебе они сниться будут. А сауны после жёстких тренировок? Ауф
215 3317814
>>7792
>>7795
Пердули уже готовы защищать педика с бритой жопой, лишь бы что нибудь сказать против альфа самца
Чммач 2026 итоги
216 3317818
Я тоже брею попку по примеру моего кумира

мимо фанат Топурии
217 3317820
>>7818
Покажи, на слово тебе никто не поверит
мимо фанат очкошника
218 3317824
>>7814 - этот актив
>>7818 - этот пассив
Ммач теперь сайт знакомств
На свадьбу приглашать будете?
219 3317829
>>7824
Ты ебанулся, сисси шлюшка? Ирл я бы поставил тебя на колени и надавал пощечин, а после ты бы рачком извинялся за немужское поведение
220 3317830
>>7829

>я бы поставил тебя на колени и надавал пощечин, а после ты бы рачком извинялся за немужское поведение


Буквально то, что произошло с очкошником после встречи с Эль Матадором
206Ml5DtEHY9QdK-OTdE4E2SJFucBKOIlphBuspf0V8ezkX5Dw305ntXAkrzjukvqZY46zu0Ke3THtZ-0JjU47.jpg353 Кб, 1080x1350
Деньги мне плати блядь 221 3317839
💬 Тренер Фрэнсиса Нганну верит в возвращение «Хищника» в UFC

По словам Фрэнсиса Нганну, он готов подписать правильный контракт с UFC и тренер камерунского тяжеловеса, Эрик Никсик, всё ещё верит, что возвращение его подопечного в сильнейшую лигу мира состоится.

«Я никогда полностью не закрою дверь в UFC. Возможно, я безнадёжный романтик, но я надеюсь и верю, что они всё-таки организуют бой с Джоном Величайшийом, после чего можно будет красиво завершить карьеру. Но посмотрим, смогут ли эти парни отложить в сторону своё эго и прекратить это противостояние.

Я не знаю, как сейчас настроен Дана по поводу всей этой ситуации – это вопрос скорее к нему. В конечном счёте, Фрэнсис – бизнесмен, и для него дело не в эго или в принципе, типа, «я больше никогда не буду драться в UFC». Думаю, если ему предложат правильный бой, правильного соперника и правильный гонорар – он будет только за. Всё зависит от того, какое решение примет организация», – сказал американский специалист в интервью MMA Junkie.

В настоящий момент Фрэнсис Нганну готовится к поединку против бразильца Филипе Линса, который состоится 16 мая на турнире Most Valuable Promotions в Лос-Анджелесе.
222 3317842
>>7839
Из чмокса выгнали, из мма выгнали. Пусть даст обещанный 5 лет назад бой Злодею Диллиану. Хватит уже от настоящего черного ебаря, камерунская очкощница. ☝️
223 3317844
>>7026
Даун флаги запрещены
photo2026-04-2310-25-42.jpg120 Кб, 1030x1280
224 3317865
очкошник:

«он говорит, что сломает мне челюсть? пусть просто примет бой. почему он избегает, если так уверен, что легко побьёт меня в первом раунде? просто подпиши контракт после предстоящего боя и не поднимайся выше. оставайся и побей меня, раз я такой лёгкий соперник»

очкошник:

«я мужчина, а илия - нет. он бреет задницу. бреет руки, ноги. по крайней мере, я мужчина - я такого не делаю. если посмотришь его видео, у него вообще нет волос на ногах. думаешь, у него на заднице они есть?»
225 3317866
>>7829 - этот отрицает, что он латентный любитель нетрадиционных ценностей
226 3317883
>>7844

>флаги запрещены

.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:28
227 3317885
Мощный Палестинец
228 3317887
>>7885
Мощно они конечно stand with Palestine. Газа от такой поддержки похорошела, как никогда.
229 3317904
>>7885
А это норм что он ногами по коврику сралестины топчется?
230 3317906
>>7904
А с ним как-то по другому надо?
231 3317921
>>7885
Пока все языки в жопы засунули, Ислам говорит то что боятся сказать другие. Настоящий мужчина, ставит на кон все что у него есть, но правду он умалчивать не будет
232 3317923
>>7921
А кто боялся повоздуханить за Пластелину?
233 3317930
>>7923
Янал Ашмуз, например. Слабый, трусливый еврей. После победы над Пиком мог выйти и четко сказать, что Израиль точно так же с кайфом деклассирует Палестину.
234 3317931
>>7930
Ну он же не долбоеб. Причем тут эмеме? Причем тут эмемя?
IMG7006.MP414,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:39
235 3317941
Мощный мириканец! Что, палпатину уничтожили в пыль? Да плевать мне на твою Палпатину
USA USA USA
236 3317944
>>7941
Бля, вот раунти ебень конечно.
1776961049151.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
237 3317946
Арман к своим годам не научился кушать как белый цивилизованный человек
238 3317953
>>7946
Да похуй. Чел знает свой уровень игры, амбиции тоже знает. В 70 кг бомж с топ 6 его максимум пока там всякие хукеры. Почему то его фаворитом ставят против педи шмеди, но очевидно брит его пройдет.
239 3317960
>>7953
Шутишь что-ли? Пэдди норм боец, но даже Гейджи не потянул.
240 3317963
Чатгпт буквально за минуту мне создал постер лучше, чем то что высрали сами ufc
Эти оба сделанные, если что. Официальный искать лень
241 3317965
>>7963
Чё за хуйня с носом чмокланда?
1776962816287.png2,7 Мб, 1024x1536
242 3317966
>>7963
Ну или вот так
243 3317970
>>7963
Так ии и бой может сгенерить лучше, чем 100% бойцов гаса и чего?
244 3317976
>>7970
А чё там генерить? Вспомни какую то часть из Рокки, где слай в рюмочной сидит, а по телеку как раз киберпанк компуктерная модель его боя с актуальным чемпом.
245 3317979
А куда анон пропал с нейро-ставками? Похоже уже миллионером стал.
.png1,3 Мб, 981x1000
246 3317981
Заразил бессменного кыштымкой и был таков!
247 3317982
>>7963
Хуйня.

>>7979
Стал кормом для рыб или червей скорее всего. Ну или проигрался и повесился в туалете.
248 3317983
>>7981
Пу такой мелкий что ли?
17769646670104775867956807034444.jpg85 Кб, 338x423
249 3317984
>>7963
Второй просто копирка оригинального и хуевым ии фильтром
250 3317985
>>7983
Он 168см.
251 3317986
>>7983
Кыштымская карлица на каблуках вышла
252 3317987
>>7963
Кто-нибудь верит в победу шонкланда? Хоть кто-то?
253 3317988
>>7923
Да все боятся. Весь мир видит несправедливость по отношению к Палестине но боятся сказать.
Ислама могут уволить, забрать визу, начать на него охоту, но ему похуй, он говорит правду
254 3317989
>>7982
Не, он делал отчет в тред регулярно. У него большинство винов было. Вроде как ему кто-то намекнул, чтобы он не говорил об этом в тред, он и перестал.
255 3317993
>>7983
Ты на физику не смотри, он духом сильный ☝️
256 3317995
>>7988
Да все кайфуют, просто сдерживаются, чтобы не заржать. Бойцам UFC перед боем показывают отработки ЦАХАЛа по Газе.
257 3317999
>>7983
Это он ещё на пынеходах. А представь его в клетке босиком - можно сразу в мухачи спускаться без весогонки.
258 3318009
>>7999
Путин максимум 168-170см роста.

Кузьмина например на фото 160см, а Пьюр Ян >>7981 170см, но тут уже оба в обуви.
259 3318012
>>8009

>putin-2-insta-1


Победа, получается. ГООООЛ!
Смех (вьютуберский).mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
260 3318013
261 3318023
>>7987
Очевидно, нет. Но в него и против Адесаньи никто не верил. Да и Хернандес его должен был схавать, если аналитиков и буков слушать.
Блядь, если Чимая попустит Стрыгланд, то это будет просто, нахуй, уморительно.
262 3318025
>>8023
А в таком Шона Стрыкало будут возносить в гоаты среднего веса или нет?
263 3318031
>>8025
Только если одолеет Дрикуса раздельным решением в очередном невероятно увлекательном бою.
264 3318032
>>8023
Адесанья там чёт приуныл и начал просить хуй. Хотя второй раунд забрал на челночке. Я думал, что он так весь бой проскачет. Но нет, с третьего начал подыхать и два последних лишь брал защеку джебы.
А с хернандесом многие склонялись, что шлёпкланд не даст себя переводить и будет перебивать до решения. Но оказалось, что у хернандеса пробитая печень. Ктож знал.
Вполне вероятно, что срыгланд доживёт с калшотом до решения. Но не победит конечно.
265 3318033
>>8032

> Но оказалось, что у хернандеса пробитая печень. Ктож знал.


Ну по идее все бы знали, если бы его бои смотрели. У него же все поражения после пропущенного по корпусу.
266 3318040
>>8033
Один раз не хернандаз! А вот два уже да. И я всё ещё верю, что у флафи с калшотом мог бы получиться интересный греплерский махач. Но увы.
267 3318096
>>8009

>тут уже оба в обуви



Интересно, у кого мощнее пынеходы?
IMG20260424112056785.jpg171 Кб, 1109x1280
268 3318103
269 3318105
>>8103
Напряжение не создавай, брат.
270 3318106
Мда, наверно у калмача ща очко запредельно сжимается - страшный моралес, страшный пратес, неудобный гойрри, хоть и переломанный но сильный шовкот. Дивизион убийц. А это мохнатое говно его морозит.
271 3318110
>>7987
Да никто. Просто самый лёгкий соперник из всех для хамзата. Специально выбрали, чтобы был чемп муслим ещё и с ноликом в графе поражений
272 3318113
>>8110

> самый лёгкий соперник из всех


А кто там еще собственно? Имавов? Так он сам Стрикленду на коротком уведомлении отсосал. Пу Плесси залежали. Остальные так и вовсе бомжи.
i - 2026-04-24T124813.749.jpeg107 Кб, 1000x678
273 3318117
274 3318118
>>8106
Нету тот район зашёл, снежок. Хотя наверно для амеров "блек рашен" это вообще какая прослойка? Эти долбаебы же внатуре не думают, что там универсальные войны все? Жалко, что нет норм англ.ютюбера который разъебет эту парашу.
275 3318119
>>8117
Так Чмотье лох безударный, самый безопасный боец среднего веса.
276 3318120
>>8119
Или АЛЬФАпуля слишком крепкий гейткипер топ 15
277 3318133
Как же Готье обосрался, когда увидел как мощный славянин не чувствует его плюх, обмяк и готовился принять вайт кок ин да хаус, благо судьи продажные спасли
278 3318136
>>8133
Нет, рационализм подключил. В перерыве между 2 раундом он сообщил о травме тренеру и перестроил стиль. Все просто.
279 3318151
>>8136

> В перерыве между 2 раундом он сообщил о травме тренеру


Чмотье ещё и умолял тренера снять его с боя по травме, понятно.
280 3318182
>>8133
Да унизит тебя Аллах машалла
281 3318183
Мда, наверно у пидра яна ща очко запредельно сжимается - страшный умар , страшный омелли, неудобный баутиста, хоть и переломанный но сильный мераб. Дивизион убийц. А это карликовое говно его морозит.
282 3318184
>>8183
Чмомар - мешок
Пудель - жертва Сандхагена
Чмомар - инвалид
Сандхаген - чемп
283 3318185
>>8183
А, ещё ноунейм чмоутиста. Как же Кори его отпиздит бугага
284 3318186
>>8183

> страшный умар , страшный омелли


Ну пускай подстригутся, да приоденутся поприличнее, чтобы не быть страшными.

> неудобный баутиста


Пускай сядет удобнее, зачем мучается в неудобной позе?

> переломанный но сильный мераб


Молодец, что сильный, но зачем переломанный ходит? Надо к врачу сходить, пусть гипс наложат.

> Дивизион убийц


Надо этот дивизион в полицию сдать и судить, если есть доказательства, что они убийцы.
69db8f74e58ba.jpg127 Кб, 500x300
285 3318195
Ислам Махачев завершил карьеру бойца.
1777014032689507.mp4775 Кб, mp4,
854x454, 0:06
286 3318198
Какой же мерзкий 321 этот Сирил Ган.
1776811078159255.mp43,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:28
287 3318199
Шанси в тяжах?
288 3318200
>>8199

>291кг


Ебать, согнать в 120 будет нелегко. Но справился Хабиб - справится и он.
289 3318203
>>8195
Ну с тройкой претендентов 77 он выглядит реально хуево
290 3318225
>>8199
Просто ляжет на пюрейру и будет пук сряма
image.png953 Кб, 920x897
291 3318227
>>8199
Неплохие
13tdsEAd.jpg254 Кб, 1400x1400
292 3318273
Царутян.
17770965241094072892075780618442.png212 Кб, 374x400
293 3318320
Еще один боец из России в PFL - Александра Савичева
294 3318385
>>8320
Нечемпионская внешность у барышни
295 3318387
>>8199
Примерно так по мнению пердуля выглядел Хабиб между весогонками
photo2026-04-2511-17-02.jpg322 Кб, 1080x1350
296 3318463
297 3318469
>>8463
Даже не одного бомжа проспектика потенциального нет, все какие то битые перебитые. Муриканские блохеры про Луну говорили, типо перспективный. Ну хз. Рекорд не впечатляет. На тиваче будет ТРАНСуха?
298 3318488
>>8463
А че Эдвардс, был мальчик мефа, стал девочка мефа
299 3318494
>>8463
Из всего карда только про стерлинга Слышал, но даже не знаю в какой он весовой. Не удивительно, что в UFC большинству платят за бой, как за смену в KFC.
1000333823.jpg93 Кб, 1080x1080
300 3318496
💬 Хамзат Чимаев против дебюта Армана очкошника в WWE

Чемпион UFC в среднем весе, Хамзат Чимаев, категорически против того, чтобы его друг Арман очкошник дебютировал в профессиональном рестлинге под баннером WWE.

«Теперь я хочу выступить в WWE, тренер. Когда ты прыгаешь с клетки, делаешь всякие безумные вещи. WWE – это легко. Ты просто прыгаешь, показываешь шоу. Тебе платят три-четыре миллиона ни за что. Тебе даже не нужно тренироваться для этого», – сказал очкошник в очередном выпуске командного видеоблога.

«Если он пойдёт в WWE, он мне больше не друг. Если он сделает это, в Армении его посадят в тюрьму. Ты будешь клоуном, бро! Нельзя делать что угодно за деньги. Если кто-то скажет тебе спрыгнуть с десятого этажа за десять миллионов долларов – ты сделаешь это? Тебе уже будут не нужны эти деньги», – ответил «Борз».
301 3318498
>>8494
Ну в боксе платят чемпионам в 10 раз больше, но вряд ли ты назовешь весовую и по какой версии сейчас чемпионит топ-10 п4п Хейни.
302 3318536
>>8199
Это 4 меня.
303 3318546
>>8320
Интересно, что подвигает бабами с такой внешкой идти в бои
304 3318550
>>8463
Нормальный средний файт найт, сойдёт для скачки. Альфамэйл Стерлинг настоящая легенда спорта, кыштымскую карлицу пидра яна унижали многие, но Альфамэйл в этом деле п4п номер 1, как же он доводил до слез кыштымских, это было легендарно, трпим за него
305 3318553
>>8546
Да там не что то заоблачное. За пределами инсты и удачных ракурсов вся бимбоунитазность как-то тускнеет.
306 3318557
>>8494
>>8469
Петушня нон стоп срут обиженной хуетой про Хабиб Тим но даже бойцов не знают и бои не смотрят. Вот она сила Кавказа, подрывают соевиков уверенно
307 3318562
>>8557
Где ты в постах вообще что-то про Калбиба увидел, долбоеб?
308 3318568
Мы не смотрим ИТТ PFL, ACA и прочий кал.
309 3318570
>>8562

>Калбиб


Как же я вас прочитал арунах. На колени шлюха и кричи Кавказ Сила
310 3318572
>>8570
Ты чего разнылся, как баба? Ты на вопрос то ответишь, долбоеб?
311 3318579
>>8463
Кард конечно собрали на коленке.
Чморлинг - ладно. Но кто такой залал вообще?
Бабы в комейне, кек. Гарсия с хернандесом два мешка, но могут зарубиться.
Бучеча спенн это рофл.
В прелимах вообще никого не знаю, кроме дерьмаса и блевоны силвы. Пиздец.

Ну хоть на следующем будут знакомые рожи.
312 3318582
>>8572
Ты че зарыдал? Чет я жестко тебя проткнул блин
А в чем вопрос, ты сам подтвердил что бои вообще не смотришь и только срешь в треде потому что у тебя обида на кавказцев и их превосходство
313 3318583
>>8582
Малой, не верещи.
Позакрывали.mp41,3 Мб, mp4,
406x720, 0:15
314 3318584
Захочу в ММА тред.
316 3318598
>>8596
Что за набор скриншотов? Объясняй.
317 3318599
>>8598
Средним и топовым бойцам КФС приходится искать дополнительную работу, чтобы не умереть с голодухи.
Дана Вайт скупой, нехороший человек.
А первой девочке вообще приходится продавать свои нудесы на онлифенс.
318 3318600
>>8599
Да это всё фото с жоп. Пантожа явно молодой на фото, ещё не пичинён. Маурисо тоже как будто до контракта. Ему с тех пор несколько бонусов прилетело, если сам проебал - сам же дурак.

>девочке вообще приходится продавать свои нудесы


>приходится


Чел, тянки это делают даже без участия даны. Тупо естественное женское желание.
319 3318602
>>8598
Оказывается что бойцом на первом контракте юфс если они дерутся 1-2 раз в год и проигрывают надо еще работать, охренеть. Боксерам то с первого боя миллиард+миллиард
>>8599

>первой девочке вообще приходится продавать свои нудесы на онлифенс


Она только на онлифанс зарабатывает в месяц больше чем ты за годы ор бедная девочка
320 3318606
>>8602
Так бойцушки все так преподносят, что ебать они тренят как олимпийские чемпиона блять. На деле средний боец юфиси - какой то непонятный бомж с рекордом 10-15 боёв в полупрофессиональных местечковых лигах и ему уже под 30 лет. Итоги мма хули
321 3318607
>>8602
Ну вот возьми актуальный турнир, ты думаешь эти хуесосы сильно впахивают? Ну вот тот же хернандез. Он блять в юфиси уже лет 10 наверно. Так и вижу у него 2 тренировки в день и личный диетолог.
322 3318608
>>8607

>личный диетолог


Зачем нужен личный диетолог, подсчитай калории в ии и все, это наеб гоев
ailin-perez0014.jpg86 Кб, 616x1080
323 3318610
>>8596
Ну чет в 18к доставок Пантожи я не верю, это фуллтайм втухание без тренировок. У Руффи до подписания и выступлений в гасе выглядит как раз правдоподобно. Седрик Дюма выглядит как тупой нигер, возможно большую часть гонораров у него забирают на алименты + он вон чет про суды написал. А Перез после дебюта в гасе завела онлик, где сосет и светит очком (прямо как Сэндхаген). Фотка рофл чисто, симпам пофантазировать. А вообще вся проблема, что эти дебичи выступают редко. 2 раза в год даже для ноунеймов из дна рейтингов нынче за норму.
324 3318611
>>8610
Ля ты хуяришь. Причем тут Сандхаген? Он ток яйца кладет на систему, а гои покупают фотки. Про овальные предметы в анусе это к другим
325 3318612
>>8611

> Причем тут Сандхаген?


Просто к слову эту убогую, позорную проститутку упомянул.
326 3318617
>>8610

>Седрик Дюма выглядит как тупой нигер,


Боец UFC Седрик Дюмас (Sedriques Dumas) имеет на своем счету 14 или 15 арестов.
Последний арест (апрель 2025): Стал одним из самых серьезных. Дюмасу были предъявлены обвинения в ограблении с вторжением в жилище, нанесении побоев, хранении наркотиков и владении оружием лицом, ранее судимым за тяжкое преступление. Залог по этому делу был установлен в размере $558 500
327 3318618
>>8617
Хуя бля, пол мульта баксов. И чё в итоге его не посадили ещё?
IMG20260425214953443.jpg31 Кб, 584x450
328 3318619
Чё думаем? Ну чисто бич конечно. Он не получит моего признания пока не научится понять людей. А так наверно чмокулябу пройдет.
329 3318620
>>8610

>возможно большую часть гонораров у него забирают на алименты + он вон чет про суды написал


Да это ж тот дегенерат, который в прошлом году въебал бабе пистолетом, который купил и хранил нелегально, а потом прятался от мусоров в собачьей клетке. Потом ныл, что все сбережения отдал на адвокатов и выплаты пострадавшей.
Типа довольно легко было сэкономить деньги. Не пиздить какую-то бабу левым стволом.
330 3318621
>>8619
Куцелаба топ Стирлинг клоп
331 3318623
>>8620

>прятался от мусоров в собачьей клетке


Сырая и сутулая псина!
332 3318625
>>8602

> Она только на онлифанс зарабатывает в месяц больше чем ты за годы ор бедная девочка


Чому тогда в доставке работает?
333 3318627
>>8625

>По признанию Айлин, ее недельный заработок с Onlyfans достигал 30 000 долларов - основной всплеск пришелся на период после боя с Люси Пудиловой, когда виральное видео с ее танцем (тверком) в октагоне разлетелось по соцсетям, вызвав колоссальный приток трафика на платформу; также она активно использует пресс-конференции и взвешивания для самопиара, конвертируя любой хайп и эпатажное поведение в платные подписки и щедрые донаты от новых фанатов


Скорей всего от голода
334 3318629
>>8627

> 30 000 долларов


3 средних зп обычного работяги в США. А ей ещё за кемпы платить.
335 3318633
>>8619
Халк завалит петуха.
336 3318638
>>8629

>Медианная зарплата в США в 2026 году составляет примерно $62 608 в год (до вычета налогов)


Хех нонейм телка потрясла жопой в прелимах юфс апекс и заработала за 2 недели годовую зп американца. Всем начинающим онлифанщинцам надо заниматься чмма
sage 337 3318640
>>8638
Это если нищие штаты брать.
17771437880021315378776885740632.jpg28 Кб, 520x325
338 3318651
>>8620
>>8617
Лол матчмейкеры даже дали этому негру сатанисту преступнику чела похожего на Иисуса на этом файт найте, может своими пиздюлями он поставит нигру на путь истинный 🙏🙏🙏
1000014364.jpg270 Кб, 1280x711
339 3318656

> Готье побеждает единогласным решением

340 3318707
Сегодня без стрима?
341 3318746
>>8707
Стрим каждые выходные
https://tv.2ch.su/r/sp
342 3318751
Бражеже мешков Бучечу и Виеру пропустили. Бражеже это самый кал. Хуже только совсем таеквондо какое-нибудь как база в мма
343 3318753
>>8751
А ведь великому джитсеру Бучече дали человека, которого Никитос Крылов задушил, чтобы он хотя бы в третьем своем бою в ГАСе показал уже свой чемпионский уровень АДСС.
Но нет, чел забыл поднять руки, и сочная двоечка зашла по ебалу, как по боксерскому мешку.
344 3318758
Стерлинг как всегда уничтожил своего противника. Ссыкурия вовремя сбежал из дивизиона.
345 3318765
Ахххааыахх сукаааа, какая же ебала ваш чмозал
Угроза #1 ликвидирована, некст чемп все так же Лопес.
346 3318766
>>8765
Разбежался. Некст чемп Мовсарчик.
347 3318767
>>8766
Так он такой же лошара подушечник как залал. Щас спокойно сведут чмерлинга с волком, а гаф гаф'а м еблоевым
348 3318768
>>8767

>сведут чмерлинга с волком


Сперминг скрутит старого волка, а потом сделает лопеса своим пуковдыхом
349 3318779
Ну что вы немужчины опять тут хуйню пишите? Бой Хамзата и Срикланда совсем скоро. Где глубокая аналитика?
350 3318785
>>8779
Кому не похуй? Чисто будет обычный ворк. Чмокланд еще пару раз про образ нацыка напомнит э, а шейхи сценарий подпишут. Интереснее Некст турик. Не хочеца конечно болеть за чморатеза, но печенька в клеточку должен на изи ебнуть мешка чмодалену
351 3318789
Ну или единственный живой вариант что бы сосачеву защиту оформить. Это если чмодалена ебнет чморатеза и потребует реванш. Видимо даже во вселенной ворков сложно сценарий прописать, где сосачев кабана Моралеса душит.
Классику разыграют - "ворк через реванш".
353 3318839
https://youtu.be/MdQyU-YxwII?si=X8hYp0PhbXqc11Pj
Лол, спаринг чмопурии и чмосмана ахэхххаааа без шансов
354 3318841
>>8839
Лйтовый спаринг, какие выводы можно тут сделать?
Screenshot20260426141748.jpg504 Кб, 1080x2412
355 3318844
356 3318849
>>8844
В чем неправы эти слоняры?
357 3318851
>>8841
Разница в габаритах, в физике и вообще это уже другая лига для человека с ростом 170
358 3318858
💬 Алджамейн Стерлинг:

«Мовсар, я иду за твоей задницей, и Волкановски, за твоей тоже. Я на 100% отличаюсь от других бойцов, потому что никто не дерётся в моём стиле — я смешиваю свои удары, а мои тейкдауны очень сложно остановить, ведь у меня просто куча опыта за плечами.

Я знаю, когда нужно давить, а когда убрать ногу с газа и сунуть её в зад. Так что дайте мне титульный, я впахиваю ради этого уже 12 лет в этом промоушене, это был мой 23-й бой в UFC, и из них только три поединка были с парнями, которые не находились в рейтингах дивизиона. Так что проявите ко мне ебаное уважение, когда я говорю, что должен быть следующим претендентом на титул, а все остальные — выкусите».

За попку Мовсарчика немного страшно.
Достойный чемп 💪 Пока двачешвили тратит деньги на хламидиозных эскортниц, чтобы сфотаться с ними в б 359 3319034
📸 Пётр Ян: «Мамуля ❤️ Силачка , а я чуть чуть в неё 😁⚡️🪐💪🏻 Орден передал в руки 🫡😁 Спасибо тебе за все ❤️»
360 3319050
>>8656
подскользнулся мужик, бывает
1777217186971692522278384598774.jpg25 Кб, 678x452
361 3319144
Посмотрела кфс и когда Альфамэйл Стерлинг начал забирать раунд за раунд я вспомнила как он унижал карлика педра яна и сильно возбудилась, я достала из шкафа 23 см черный дилдо и жестко себя долбила, на моменте объявления решения я кончила прямо в монитор блин)))
Чмана Чмуайт, еще раз будет кард где столько решений, я напишу в комменты что ты лысый пидарок и немужик, прям как Федор Емельяненко. Благо, ивент в ближайшие два ивента выглядят намного интереснее
362 3319146
>>9144
Чмефедрон, не балуйся
363 3319158
>>8779
Изи бой для Чимаева. Стрикланд нулевый в борьбе + дважды Дрикусу проиграл, но пресс и бой будет огонь.
364 3319159
Дариуша и Пердалену большие шансы что вырубят наглухо, Салкилда подсунули чтобы с концами на пенсию отправил assирийца.
365 3319163
>>9159
Ну салКИЛЛда внатуре уже не смешно морозят по боям. Надо выходить на мешков в топе. Благо сейчас 70 кг из них и состоит.
366 3319164
>>6261
Мало того что в помещении, так еще и за столом в кепке, совсем ебанутый? Ну комплексы по лысине серьезные видимо.
U-VDadKh.jpg519 Кб, 1080x1364
367 3319170
ульберг сказал, что восстановление после операции может занять 6-8 месяцев

А чимаев и без травм столько не дерётся 😂

Ппц чимая приложили
368 3319171
>>6793
Чел....люди упарывались всякими фенастеридами, побочки у которого буквально желание выйти в окно, лишь бы не быть лысыми. Массовая пересадка волос это относительно недавний движ и ВСЕ, слышишь, СОВЕРШЕННО ВСЕ, у кого есть деньги едут рано или поздно на пересадку. Любой человек с лысиной будет выглядеть лучше с волосами, железно.
369 3319173
>>9158

>Стрикланд нулевый в борьбе


Это же я слышал перед боем с Хернандес) напомните кто залеживал или сабал в 84 кг чмокланда?
Изнасилованный собственным отцом петух чмокланд самый стилистический сложный оппонент для Хамзата, но он все равно отсосет, ибо Хамзат величайший боец в истории 84 кг
370 3319176
>>9171
Ага, потому 0.5 бойцов из 100 и 1 говноблохер из тысячи этим занимались
371 3319178
>>9176

>потому 0.5 бойцов из 100 и 1 говноблохер из тысячи этим занимались


Ну и зачем ты апелируешь цифрами из своей жопы? Мераб, Масвидаль, Крылов, Нгану, Коста, Петис. Это те, которых я вспомнил за 2 секунды, уверен что дохуя кого не знаю.
372 3319180
>>9173
Пусть сперва на бой выйдет, а то опять гриппом заболеет и обделается.
373 3319184
>>9178
И все омежки.
374 3319187
>>9184
Лысая омежка тут только ты.
375 3319193
Хуже лысых могут быть только карлики.
1745763560042428.webm2,9 Мб, webm,
1280x720, 0:12
376 3319194
Реально. Что карлики сделают в такой ситуации? Он спокойно положит ваших Хабиба, Петр Янов и Махачев подряд.
image.png561 Кб, 960x498
377 3319196
>>9194
Да Эдичка сам карлан.
Победит Нганну своими скиллами.webm1,9 Мб, webm,
480x600, 0:14
378 3319198
Нганну по сути самый сильный и крутой ММАшник всех времен.

Никакие Федоры и Величайшийы рядом не стояли.
379 3319201
>>9196
Это Волков справа? Не знал чёт сразу.
380 3319203
>>9201
Да, пару лет назад залетел в видос к Эдичке и Брайану Шоу. Легонько с кабанычем поработал.
381 3319218
>>9196
Рядом с Волковым почти любой карлан
IMG20260426234956049.jpg133 Кб, 960x1280
382 3319224
>>9218
Ты на рост не смотри, ты на дух смотри.
383 3319226
>>9224
Какой дух у Макчикена? До сих пор наверное вспоминает изнасилование от Хабиба.
384 3319237
>>9198
Это который 0-2 по боксу и бегал от Джейка Пола?
385 3319242
>>9237
1-1 ващет. В первом бою его обокрали в гнилом боксе

> бегал от Джейка Пола


Джейк Пол очень слабый, очень трусливый
386 3319244
https://youtube.com/shorts/KkCfGMv_o0s?si=uxDsVnXioCyU269o

Бля как же ору с этой хуйни, в чем смысл блять?
1693730659133.mp4863 Кб, mp4,
720x720, 0:01
387 3319246
>>9244
Чтобы ты посмотрел. Очевидно же.
1725016179333.jpg143 Кб, 1080x660
388 3319254
Алжа кто
389 3319262
>>9198
надо бить в челюсть
изображение.png447 Кб, 970x698
390 3319265
>>9254
Алжо, конечно, красавчик, все еще хорош, форма ебейшая. Спасибо ему за попуск марокканского бомжа.
Пиздец, хайпили уволенную обезьяну за уверенные победы над легендой спорта Вадимом Заднеприводным, дедами Катаром и Эмметтом.
Но третий раунд отдавать не стоило, 50-44 было бы еще смешнее.
391 3319272
>>9194
>>9193
Да да, повсюду одни компенсирующие карлики мечтающие хотя-бы на пару минут стать высокобогами, только таблетки прими
392 3319286
>>9224
Там не дух, там душок
393 3319294
>>9265
Так то да, ток ты сразу же написали "все ещё". Основная мутка была на это. Бля, он уже 12 лет хуярится, а по ощущениям таких бомжей ещё море снесёт.
image.png118 Кб, 805x633
394 3319295
В комментах беста под постом с Нганну. Это типо так пиар-менеджеры работают?)
maxresdefault (12).jpg70 Кб, 1280x720
395 3319302
КонорХан издал свой рык:
Возвращение грядёт, нравится вам это или нет. Тренируюсь с молодыми волками и затачиваю лезвие.
396 3319308
>>9295
Не, это просто затянувшаяся шутка. Они все думают, что это гомерически смешно. А Смаев живет в хруще с бабкой за полтос и ведет стримы на 200 человек с 0 нулем донатов. Какие там пиар-менеджеры?
397 3319309
https://youtube.com/shorts/fT9m2OmuQlQ?si=f-mDlt2tEbsVXhFO
Админ чщерт баля, такую хуйню делает.
398 3319310
>>9309
Ну это бред, для мальчика чмефедрона надо сделать, чтобы его лупили пенисами по лбу, а он должен угадывать кто это ему так залупил. Если не угадывает, то это ворк.
399 3319311
>>9310
https://youtube.com/shorts/w-t8ABLG1FA?si=aO_ak2pDZsLjSXkV
Админ извинился уже и переделал
400 3319316
>>9308
Посмотри на ники, это боты.
401 3319317
🔥 Магомед Анкалаев - Халил Раунтри, в разработке на UFC Abu Dhabi (25 июля)
402 3319343
>>6019
Он же в день боя полутяжем весит 104 кг. Зачем он жира столько набрал? Чтобы сдохнуть от усталости через 2 раунда?
403 3319356
>>9343
Ну это же тяжи. Скорее он в процессе набора и ко дню боя приведёт себя в форму
404 3319360
>>9317
Бля, да хватит уже давать этому негру испытания, с которыми он не справляется. Дайте ему какого-нибудь мешка, чтобы он опять зрелищно сломал челу ребра соккер-киком.
IMG20260427212007931.jpg89 Кб, 885x1280
405 3319365
406 3319369
Игра UFC 6 выйдет на ПК. Хюйа.
407 3319370
>>9295
Этого Нганну даже Артем Лобов вырубил.

Впрочем, почему даже...
408 3319371
>>9369
пиздишь пердул
409 3319372
>>9371
Нет. Это факти.
Релиз права будет позже на пк.
i - 2026-04-27T231716.344.jpeg24 Кб, 576x720
410 3319375
КонорХан малафья летом.
411 3319376
>>9375
Воздух. Не вернётся он. И Величайший тоже.
412 3319377

>малафья летом


Чмефедронище...
413 3319380

>🚨| Per @arielhelwani, the UFC’s plan is still for Conor McGregor vs. Max Holloway to headline #UFC329 on July 11th and Islam Makhachev vs. Ian Machado Garry to headline #UFC330 on August 15th. 👀📅


Исламчик возвращается сучки, а ирландские петушки будут сосать 2 номерных подряд
414 3319382
>>9380

>Makhachev vs. Machado Garry


Как же калмача отпиздят...
415 3319390
>>9375
Убийство МакНагетса в прямом эфире.
416 3319396
сен-дени - пимблетт 11 июля

Кайф поехали.
417 3319398
>>9396
Ебало француза имагин? А ведь мог бы шлёпнера вайпнуть на глазах у трампыни и сразу попросить титульник в обход очереди.
418 3319403
>>9398
Это похайповее, скорей всего ко-мейн в карде чмонора+ Пэдди интереснее члендера, который уже на уровне чмонитаза пергюсона
ssstwitter.com1777276972034.mp46 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
419 3319412
Шанси в ГАСе?
420 3319413
>>9317
Опять ваххабит получит публику, болеющую за него. Заебали
421 3319414
>>9369
Выйдет позже, системные требования будут как у ААА игры, прайс будет высокий, взлома можно не ждать, будет стоять denuvo
422 3319415
>>9414
Так Денуво уже взломали на изичах.
423 3319417
>>9415
Денуво ломали только хакеры из группы empress. Гипервизор это не взлом, а кривой костыль для запуска
424 3319418
>>9417

>Гипервизор это не взлом


Взлом твоего пека, лол. Удачи в жизни всем дурачкам, которые на это повелись.
А большего мне и надо.mp4143 Кб, mp4,
640x360, 0:01
425 3319419
>>9417
Главное, что игры работают. Я большего нам не надо.
426 3319421
>>9369
Все равно оверрейтед гавно с унылой кастрированной карьерой будет. Да и с жополазаньем что-то менять надо. В пятерке оно конечно лучше убогих мини игр из 4, но все равно дрисня. Я на 4 и 5 много времени убил.
427 3319460
>>9369
Это надо будет геймпад покупать походу
428 3319489
В принципе если бой будет в полусреднем то Конор может даже вырубить заплывшего жиром пробитоса на Холловее, но надо успевать за первые 3 минуты, иначе фсё
429 3319496
>>9380
Бля 15 августа ток? Опять один бой в год?
430 3319510
А когда там педор ян защищает титул? Или опять 1 бой в год?
ufc-323-petr-yan-merab-dvalishvili-217650886681998524355.jpg102 Кб, 732x488
431 3319513
>>9510

>защищает титул


От кого? От вот этого что-ли?
432 3319516
>>9513
Пидер Ян буквально боится как сучка Шона, Умара и Баутисту, поэтому да, наверное будет еще ворк с воркошвили
изображение.png116 Кб, 300x168
433 3319523
>>9513
Тихо, чмо
изображение.png979 Кб, 1021x858
434 3319524
изображение.png1,2 Мб, 794x894
435 3319525
>>9523

>Тихо, чмо

image.png963 Кб, 1024x700
436 3319530
437 3319542
https://www.youtube.com/watch?v=nU-kSw5Iblo

Очередная база про шерсть.
439 3319546
>>9543
Хоть двачешвили утырок, но я люблю его бой с шлюхогомедовым. Какой же это был деклассище...
440 3319552
>>9375
Да, Конор любитель выпить малафьи
Мощный спермохлёб
dLIkl4u.jpg63 Кб, 782x659
441 3319558
Кто сейчас в мальчиках чмефа ходит из +/- актуальных бойцов?
Салкилд, Готье, Бараньевски, Лопес, Сендхейген.

Кто ещё?
442 3319583
>>9558
Якуб Виклац, Марсио Барбоза(на карандаше), Демьян Пинас, а чё ты Моралеса забыл, Мантас Кондратавицус, Стивен Асплунд
443 3319586
>>9558
>>9583
Зачем вы всех свежих подписантов записываете в фавориты чмефа? У чмефа всего три мальчика - чмопез, калхаген и чмотье.
444 3319591
>>9586
Да второй пост буквально от него. Он всех "перспективных и зрелищных" бойцов к себе в топы записывает. Он же все мозги себе сжег давно.
445 3319592
>>9591
Чел, не пизди.
446 3319593
>>9592
Это факти.
0jURW5c5qVwPXHTltE1tTs6JwTLBgM8xaMSl1Q6MoDc3Y9x-8f0htNAMBXHN0vr6VvFQw-HEARZefuvtG7wujJO.jpg243 Кб, 830x711
447 3319609
Я тебя выебу. Подожди
1646830543186.jpg156 Кб, 565x882
448 3319610
Щеманул рыжую омежку.
449 3319619
>>9610
Наглядная разница между 174 и 176 см роста.
450 3319623
>>9610
Пратес визуально доминирует по всем параметрам.
Face: Пратес — Lean-maxxing (скулы, челюсть, хищный взгляд). Джек — Bloat-tier (залитое лицо, скрытое бородой).
Frame: Пратес — Heightmog (выше на голову) + V-taper за счет кожанки. Джек — бесформенный силуэт в розовом мешке.
Aura: Пратес выглядит как Slayer, Джек — как Average Joe.
Вердикт: Тотальное превосходство Пратеса в эстетике и маскулинности.
451 3319626
>>9623
Всё так. Я не понял нах итальяшка напялил эту розовую оверсайз пижаму. Пратес же выглядит как пацан из 90х - в кожанке и белых кросах на +10 к риззу.
452 3319685
Не смотрю ГАС с тех пор, как его купил парамаунт ебаный, сеймы есть?
453 3319686
>>9623
Пратес курит, значит проебет
454 3319688
>>9685
Сейм, только хайлайты зырю, еще не привык к таким каловым ивентам
455 3319694
>>9686
Еще у Джека челюсть и плечевой пояс больше, думаю он должен забирать
456 3319701
>>9623
Рыжий проебал рандомному карлику из весовой ниже, очевидно он лошок ноускильный.
457 3319703
>>9694

> Еще у Джека челюсть и плечевой пояс больше


Кривоносоржавоголовое кенгурособакище...
458 3319706
>>9593
А чё ты предлагаешь? И без этих имен много новичков. А ты по чаще на тивач заходи и в тред.
Этих я с первого боя курирую.
459 3319709
>>9706
Курировать вредно
460 3319717
>>9701
Ты про педора, что проебывал бойцам из 84 кг?
461 3319723
>>9717
Казуалкалыч, не позорься. Если ты не знаешь с кем дрался Маддалена, то хотя бы загугли, потом в тред заявляйся, малой.
462 3319724
>>9694
Джек Пердалена - это ноускил залетуха, бомж и немощь, он чуть не опиздюлился от Бернса и за этот позорный бой получил титульник, лол. Чисто мясо на проёб Махачеву, искусственный чемпион для ворка, отработанный материал. Пратес нокаутирует его в первом раунде.
463 3319726
>>9724
Соглы. Джокомка тот ещё пердун лоускильный, умудрившийся наполучать в тыкву от мешка еблала в стойке нахуй. А тот мешок, которого на двухдневном подписали вообще выебал мадалену, только судьи булщитнули. Короче хана ему, его пратес отъебёт как собаку сутулую.
464 3319729
Джек переработает чматеса просто легчайше, по очкам выебет в очко. Чматес лакипанчер
465 3319732
Вообще в бою Пратес - Маддалена в принципе все наследие Махачева как раз решаться будет. Учитывая, что он уже там про окончание карьеры заикался. Пока что весь его тайтлрейн в лёгком попущен очкошником и Топурией. А уж если очередной великий чемпион, у которого Махачев забрал пояс в полусреднем, будет вырублен бразильским тайцем во втором раунде наглухо, то тут тоже все понятно будет.
466 3319734
>>9729
Аргументы будут? Кого джек перерабатывал? Престарелого борца с руками-подушками? От бёрнса насосался, от холанда насосался, от хафеза насосался. Лохмачева даже не поцарапал, тупо мешочина.
467 3319735
>>9726
Палестинец дал мущщское слово Хабибу бить Пердалену в четверть силы и то чуть не нокаутировал бедолагу. Надеюсь Пратес не опустится до подобного, потому что Пердалена еще может разыграть карту ворк через реванш, а Гэрри и Моралеса пошлют нахуй с титульником.
468 3319737
>>9734

>От бёрнса насосался, от холанда насосался, от хафеза насосался.


При этом три этих монстра - лучшие скальпы Пердалены на пути к титульнику, лол.
469 3319738
>>9732

>он уже там про окончание карьеры заикался


Да понятно что след защита от гойри/чмосмана и всё, кончился пичинёнчик. Впрочем, он и так нихуя не дерётся, не похуй ли. Шерсть стремительно старее и скоро от них никого не останется.
470 3319740
>>9738

>гойри


Слишком сильный, слишком отважный, сломал мощного Шофкотика. Не будет этого боя, Махачеву нет смысла так рисковать. Будет ворк через реванш с Пердаленой или грозный Марти "Усман" Фейкньюсман.
471 3319742
>>9740
Это да, тут скорее действительно марти достанут из закромов. Хосспаде, какой же калмач трусливый хуесос, а гас ебаный цирк. Чмохашвили только и делал, что клепал титульные защиты, а этот полуёбок только сидит и шитпостит в инсте. Пиздец калыч убогий.
472 3319743
>>9734
Его никто не побеждал в стойке, он лучший боксер 77 кг, Пратес не умеет бороться, Делла Мадаллена не пробитый, с железным подбородкам и мощным плечевым поясом
473 3319744
>>9743
Меф, ты долбоёб. Мадалену бёрнс на жопу сажал. Ты опять жопой бои смотрел.
474 3319745
>>9738
Так если мадалена выйграет ему реванш дадут, а чморатез бомжара бразильская так же отлетил от сосачева.
475 3319746
>>9744
Ты совсем шизу перепутал? Я чмодалену никогда не бустил, ало. Мой фаворит в 77 это АЛЬФАраес. Изтой тройки(куколд, чморатез и он + кумыс). Уж точно самый перспективный.
476 3319747
>>9742
Обидно за полусредний вес, самый интересный дивизион на данный момент. Столько потенциально громких и интересных боёв там можно устроить. Но все сидят и ждут чуда титульника в ожидании Махачева, который выбирает себе правильного претендента, который стукает не слишком больно и желательно беспартерный. В итоге топы сидят без боёв или самоубиваются друг о друга, а на титульник выводят Пердалену и прочих бомжей. Они и бы Бакли додумались дать титульник в обход остальных, если бы он не проебал Усману.
477 3319748
>>9745
Факты. Намечается ворк через реванш или Усман/Бакли в качестве топ контендера.
image.png11 Кб, 756x88
478 3319749
>>9744

>Мадалену бёрнс на жопу сажал.


пердулятина как обычно смотрел бой под боярой и стекломоем
image.png237 Кб, 1080x653
479 3319750
>>9749
Но меф прав.

мимо
480 3319751
арунах с копиума пердуля, додик наверное высрал сотни постом со слезами про бой Махачев вс Усман, хотя уже все инсайдеры говорят про бой Ислам вс Гарри Мачадо на август
а очкощник петр ян все боится Умарчика, в гiлас с ачкощника
481 3319752
>>9750
Но я не меф, хоть и прав.
482 3319753
>>9750
Речь была про стойку, пердулик, Пратес не борется поэтому у него нет шансов
483 3319755
>>9748
Ну так, я ток вижу слухи хуюхи про бой. Главное жабу назначили, а соперник пока только на бумаге. Когда уже всех разобрали. Ну там ещё КонорХан остался)) чморатез и мадалена прям идеальные для последнего боя в карьере.
484 3319756
>>9753
Ты, ебло пердульское, мадалену выебали в стойке в том бою.
485 3319757
>>9755
Бакли недооцененный хиденгем дивизиона. Сейчас проткнёт Брэди и можно влезть в титульную гонку без очереди. Гэрри никакой титульник не дадут, он уже однажды поверил в эти инсайды и на радостях полетел в Грузию проходить лагерь, в итоге погулял по Тбилиси и полетел обратно, потому что Махачев передумал.
486 3319758
>>9756
Чел, так это казуальная хуйня. Кто то из блохеров почему то чмодалену боксером назвал и понеслось. Щас боксер блять просто если руки держит не на пузе, ну ахуеть.
image.png21 Кб, 586x272
487 3319759
>>9756
это где чмернс как шлюха после каждой пощечины летел нюхать яйца? это конечно перформанс на уровне праймового педора унтермельяненко, но он максимум выебал анус Джека своим язычком
image.png46 Кб, 779x151
488 3319760
28-0 манюнь)))
489 3319762
>>9757
Ну да, они проебались. Чмакли это 1в1 чмарунти. Спокойно выходил на титульник, но видимо тема была именно закрепить наследие. Хуй знает))
490 3319767
>>8496
У рестлеров, как минимум, самоирония есть, а не только ресентимент...

За тем же Orange Cassidy наблюдать интереснее, чем за бибибами, конорами и т.д.
Pizza Man Wrestler VIRAL MOMENT wrestling luigiprimo funny wtf pizza [get.gt].mp4582 Кб, mp4,
360x640, 0:08
491 3319770
>>9767
Реслинг же чисто про развлечение, естественно они там как персонажи интереснее, чем рандомная алхамдулилляхающая чурка. Но фулл матчи я хз как смотреть там. А вот рилсики с нарезочками РКО или как какой-то мужик в гиммике итальянского повара дерется с помощью теста для пиццы - это прикольно.
492 3319772
Махачев пердит - Маддалена нюхает.
493 3319784
>>9760
Орнул чёт.
494 3319788
>>8496
А в чем бомбеж лысого дебила? Вон Роузи давно в wwe, а нищая ufc платит нищие деньги

>>9770
Тихо ,свинья, не хрюкай
495 3319795
>>9732

>Пока что весь его тайтлрейн в лёгком попущен очкошником и Топурией


Каким блядь образом? По твоей логике Оливейра вообще одних мешков побил
496 3319796
>>9742

>эти шизопроекции валетудодебила


Ты наверное не вкурсе, но Герри следующий на титульник
497 3319799
>>3319798 (OP)
Перекат
498 3319803
Почему в гасе такие унылые гиммики
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее