suiseiseki.jpg204 Кб, 728x546
Убежище для бунтующих кукол 4033442 В конец треда | Веб
Куклы пьют чай ☕
!mBRHQhwcPA 2 4033444
Одобрено министерством легитимных перекатов. Печать, подпись.
suiseiki - rozen maiden.jpeg52 Кб, 640x480
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 3 4033445
Суигинтилась в тред, десу~
4 4033447
5 4033452
Блин. Недоволен. Всрато перекатил, Мог лучше. Торопился прост! К красивому таймкоду 11:30
Вот и зафакапился чуть-чуть!

Эмодзи чашки лишний, мне кажется. И ссылка на прошлый тред должна была быть в шапке. Ладно уж... Идеала все равно не существует🧃
десу секс.mp41,4 Мб, mp4,
600x600, 0:35
6 4033454
7 4033455

>подпись, печать


*фикс, именно в таком порядке
rozen maiden.jpeg46 Кб, 576x576
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 8 4033459
>>4033441 →

>Находите ли вы в представленном для примера (не моём) сообщении детскую порнографию, обсуждение наркотических средств или политоту?


Нет, десу~

>— Лично я нет. А это значит, моча в очередной раз превышает свои полномочия, выдумывая правила на ходу, по факту занимаясь грубейшим вмешательством в обсуждение абсолютно легальной темы и подсосу вниманиебляди, упоминаемой в представленном посте.


Одна большая подсосная яма, десу~

>Вопрос даже не в злоупотреблении какого-то отдельно взятого мочера, а более глобальный — как такое вообще стало возможно, что разделы и их тематика являются теперь собственностью мелких феодалов на моче, с правом устанавливать свои правила по желанию левой пятки.


Мочебарак одним словом, десу~

>И вы, учитывая такие беспрецедентные преференции, правда считаете, что тут обошлось без неких донатов Макаке?


Абу взяточник и пидорас, десу~

>— Если да, то просто назовите цену, я куплю, например , этот /asylum/, так же, за отдельную "благодарность" с моей стороны можем рассмотреть увеличение страниц в этом разделе и поддержку концепции свободного общения (в рамках законодательства) без каких-либо оговорок и привилегий отдельным персонам.


Три чашки чая для меня и остальных будущих кукол треда, десу~

>>3452
Все в порядке, десу.
9 4033461
>>3459
Десу десу же ^^
10 4033462
Десу ест колбасу
11 4033463
Классный тредик🌹мне нравится
Пойду в кафешке рядом с домом посижу,
перекушу
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 12 4033470
А я пойду чай пить и смотреть Rozen Maiden, десу. Вот вам кукольный видрил, десу..
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 13 4033474
Миру десу, а десу мир!
14 4033478
>>3470
>>3474
Приятного чаепития дес ☕
15 4033479
/unlock 2d
Пидорнутые фрики.png71 Кб, 629x256
16 4033484
Suiseiseki.jpeg17 Кб, 240x208
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 17 4033491
>>3484
Настолько похуй, что приходится его гомо-дружку бежать сюда за порцией внимания, десу... Я лоллирую с этих ебланов, десу.
17763278171840333760.png59 Кб, 716x370
18 4033492

>подсасывать объебосу наркоману, которого сам же смешивал с няшам

Пидорнутые фрики.png71 Кб, 629x256
19 4033494
>>3491

>Хрюканье пидорнутой шлюхи


Продолжай утешать себя, чмо. Тебя даже Хоро(олд двача) никуда не ставит, настолько ты опущенный биомусор, да и еще и без денег)
20 4033495
>>3491
Его забанили, вот он сюда прибежал срать. Сейчас обошел, вновь сидит там. Бегает туда сюда, как собачка потешная
Пидорнутые фрики.png71 Кб, 629x256
21 4033497
Сейчас в /rf/ очень лампово, а вы засерухи заслуженно были пидорнуты и теперь сидите в парашах и терпите. Тут вам и место, няшаеды нищие)
22 4033498
Не, мой тредшот с фиолетовой надписью забанен попизже будет в иерархии тредшотов)
Пидорнутые фрики.png71 Кб, 629x256
23 4033499

>Быть забаненым в /rf/ в 2к26


Это какая стадия нищеты и отсталости у человека?
24 4033500
>>3491
Терпи, это же ведь ты бегал за Дотаняшей и просил его члена ;3
25 4033501
Ору просто с того, как два дауна не разобрались в программе с ОДНОЙ мать его, командой
26 4033503
Тоже ору с нищей чурки, которая не может без гайдов пройти казуальную игру под названием silent hill 2.
27 4033505
Втф че за хуйня, я давно прошел ее без гайдов, хуй соси лоуакюшный даун)
28 4033509
>>3507 (Del)
Сейчас происходит масштабная подмена понятий. Нормисы - это теперь хики (хуики), а фрики и маргиналы - нормисы
Заебись чо суигинточка тебе больше шла
 (79).jpeg46 Кб, 736x414
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 29 4033510
>>3507 (Del)
Я же говорю нормисы, им важно кооперироваться и подсасывать друг у дружка. Чисто стадный инстинкт выживания, не более. Вниманиеблядь не кормишь — оно умирает.
30 4033512
>>3510
Именно так, а еще выписыванием лишних элементов, и навешиванием на нее всех собак и грехов, козел отпущения тн
31 4033513

>на нее


*ни них, фикс
rozen maiden.jpeg46 Кб, 576x576
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 32 4033516
Жаль, что я дилдаки у себя в заднице не храню, не заслужен быть хикканом по этой причине, десу...
image.png1,1 Мб, 1910x1910
33 4033523
>>3509>>3512
Ты-то куда лезешь, шизло? Ты 1000 раз желал хиккам смерти, призывал к их убийствам. То, что ты припадочный социопат и буйный антисоциальный гопник, хиккой тебя не делает. На тебе клейма ставить негде. А еще ты петиции писал в органы, чтобы двач закрыли, и писал заявы в МВД на постеров, уже забыл, опущенный? Хуже тебя нет, говоря на твоем быдланском языке, ты червь-пидор и гнилая крыса. Скажи спасибо добрым модераторам, что ты не в пермаче. Еще хватает выблядку наглости скулить и хаять модерацию. В край ахуевшая псина.
>>3510
Всё так, хикки разрознены, а инцелы мечтающие о няшках и быдлоиды сбиваются в стайки и сосут друг другу.
>>3516
Да-да, именно по этой причине ты не хиккан, а не потому что ты поломанный социоблядок и ресентиментарный чмондель, мечтающий о тяночке и вылезаторстве. Клоун.
34 4033527
Вообще, именно это Убежище, в котором мы сейчас сидим, является настоящим без всяких скидок
Хоть здесь и тоже малость ебнутая моча (а где она не ебнутая?) по крайней мере пресловутое "свободное общение" здесь душат не так сильно, как в остальных разделах

Именно по этой причине вот такие как он>>3523 и протекают себе, на родной параше делать нечего, ведь там всех забанили, вот оно и протекает сюда за юшками))

>>3523

>он думает достаточно поменять имя файла, чтобы его не узнали


Разводки для детсадовцев. Дотачмо палишься, съеби к себе на парашу
35 4033528

>протекают сюда


фикс
36 4033531

>еще ты петиции писал в органы, чтобы двач закрыли, и писал заявы в МВД на постеров, уже забыл, опущенный



Так я все правильно делал, как оказалось, с хуесосамм опущенными только так поступать и следует, и вообще могу повторить ;) ни о чем не жалею, короче
image.png1,2 Мб, 1024x1024
37 4033532
>>3527
Чего ты там скулишь себе под морду, серийный стукач и доносчик? По факту тебе нечего ответить за всё ту грязь, что ты писал про хикк, за всю ту грязь, что ты пытался сделать Двачу? Ты же недочеловек ебаный, ноги должен лизать модерации, что после всего этого тебе не выписали пермач за рожу, как Шмыге. Кстати, последний, насколько я знаю, хотя бы доносов не писал ни в какие органы и стукачеством не занимался. А ты мразь, пытался своих протыкателей посадить на бутылку. Ублюдок натуральный.
38 4033534
>>3532
Смотри допрыгаешься. Лгбт экстремисткая организация запрещенная в рф, так что тебя закрыть могут по моему малейшему стуку, так что не выебывайся здесь педик. Да, это угроза. Теперь съеби отсюда, вниманиешлюха.
39 4033536
>>3532
Не воспринимай всерьез этого воздухана >>3534, он ничего не сделает потому что тупой и не умеет, это прям эталонный биомусор и человеком его даже не назвать.
40 4033537
Ультиматумы они мне тут кидают, охуеть теперь. Не в том вы положении, маньки🧃
41 4033539
Ну и нах оно >>3532
>>3534 семенит???
42 4033540
>>3536
Когда ты стал лгбт френдли? Дотачмо уже успело трахнуть тебя и заразить твои мозги спермой, пока я не видел лол?
image.png7,7 Мб, 6230x6260
43 4033541
>>3534
Ты уже отправлял заяву на пару с ЛилСоциком, забыл? Какой же ты потешный и жалкий клоун.
Абсолютно беспринципное существо, буквально месяцами, годами, пишет что "хикк нужно убивать", а потом имеет наглостиь выставлять себя героем-борцуном со злой модерацией. Тебя самого нужно на экстремизм проверить, в частности твои призывы к насилию, расправам, убийствам.
DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU D.jpg112 Кб, 503x573
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 44 4033543
>>3523

>Всё так, хикки разрознены, а инцелы мечтающие о няшках и быдлоиды сбиваются в стайки и сосут друг другу


Жалкий перефорс.

>Да-да, именно по этой причине ты не хиккан, а не потому что ты поломанный социоблядок и ресентиментарный чмондель, мечтающий о тяночке и вылезаторстве


Хоть один мой пост покажи, где я мечтал о тяночке и вылезаторстве, хоть один за весь тот период что я здесь постил, даже можешь попросить лила восстановить лилчан, где я сидел фактически абсолютно один и не жаловался об одиночестве, не то что твои гомосексуальные рп обмены любезностями в ХИККИ треде в рф, я вообще с этого ору, сука)))

Жду, маня, в противном случае подставляй свою грешную попку, и нет, не для ебли, а для того чтобы всунуть в нее огнемет и хорошенько тебя прожарить. Прожарка вниманиебляди XDDD
45 4033544
>>3541
Ну значит, можно еще раз отправить, видимо та не дошла, потерялась в пути. Либо у майора дохера своей волокиты, и ему нет дела до какого-то педика, весьма жаль кстати.
46 4033545
>>3543
Еби его всратую жопу Куколка, еби.
47 4033546
десу~
48 4033547
Ебиии огнемётом🔥
image.png1,6 Мб, 1032x1200
49 4033549
>>3543
Это у детишек такая модная игра "кто первый обвинит в перефорсе, тот и прав"? Не интересно.

>Хоть один мой пост покажи,


Да нахуй ты мне нужен? Сейчас олдфаг и хикки бросит все свои дела и пойдет ковыряться в навозе, чтобы залетухе что-то доказать.

>а для того чтобы всунуть в нее огнемет и хорошенько тебя прожарить. Прожарка вниманиебляди XDDD


Это такая у детишек метапостирония, будучи аватаркой с трипом писать про неких вниманиеблядей? Вау, самоирония, круто.
>>3544

>ему нет дела до какого-то


Шизла, который ему жалобы на своих протыков отправляет.
>>3545
Куколд, тише.
50 4033551

>пытался своих протыкателей посадить на бутылку



Посадили дотачмо на бутылку, а она ему как раз. Опа!
51 4033552
>>3551
А помнишь как ты пропагандировал педиковатость, когда пускал слюни по Куруми?
52 4033553

>Да нахуй ты мне нужен?


Эпик LOL!
53 4033556
>>3552
Не, не помню. Напомни, че там было. Ты мастер придумывать из головы разные фантазии)

А мы посидим здесь, послушаем тебя, раз уж тебе делать больше нехуй
54 4033557
55 4033559

>ты же мастер


Куда-то "же" подевалась, десу
image.png107 Кб, 270x380
56 4033563
>>3554 (Del)
Это не мнение, а УК РФ ст. 280.

>но если в /rf/ заявлена хикки тематика, то почему нужно обсуждать явление исключительно с положительной стороны


Потому что с негативной стороны это явление и так повсеместно обсуждается нормисами и социоблядями, которые презирают хикк, пишут классику уровня "выгнать на мороз, сразу пойдут работать". У нормисов, особенно на постсоветском пространстве, это мнение по умолчанию у абсолютного большинства. А вот хикки-френдли мест очень мало в рунете.
Пикабу, /b/, где угодно можешь негативно высказаться и обсудить хикканство.
>>3556
Быстро же ты забыл своего возлюбленного Куруминяшулия, которому хотел римминг делать и минет. Помнишь как ты описывал его полупопия? Я помню, забавно было. По сравнению с твоими любовными постами, которые ты страстно посвящал Куруми, все мои посты выглядят как шалости натурала.
suiseiki - rozen maiden.jpg45 Кб, 704x396
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 57 4033565
Ну, вы сами видите что пишет этот беспруфный пиздабол.

Мне его даже жалко стало, особенно его аппеляция к похуизму выглядит просто умилительно, буквально человеку настолько похуй на меня, что пришел в мой тред протыкаться от меня же.

Забавно, да.
image.png724 Кб, 736x736
58 4033566
>>3565
Да не трясись ты. Сначала пишешь о том как сосался с альтушками и трахался, потом неиронично косишь под хикку. Но это конечно не пиздаболие, это другое.
Без названия (24).jpg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 59 4033567
>>3566
ПФФФ, господи, тебе блять 30 с хуем лет, тебя сейчас малолетний пиздюк должен учить азам иронии? Чувак, это был явный троллинг, потому что я в это время сидел в /rf/ чтобы инцелов троллить, мозгами хоть немножко двигать нужно, маня.
desu.jpg29 Кб, 250x250
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 60 4033570
Ебал доту в анал

— ОО нет, как так, ты ебался с ним!!1 Лжец! Подонок!!!
image.png359 Кб, 580x580
61 4033571
>>3567
Ты о чем? Мне 19 будет скоро
Ладно, не важно.
Просто зачем писать о нормисах, которые кооперируются и подсасывают друг другу, если ты почти первом делом, когда вкатился в /rf/, стал подыгрывать местным травителям-серунам? Буквально ты тогда еще ни в чем не разобрался, но уже принялся ретранслировать их травлю и повторять их тезисы, тейки и боевые картинки. Это что, по-твоему, поведение хиккана? Стадное поведение быдла "все травят, и я присоединюсь буду травить за компанию".
А потом рассуждаешь о стадном инстинкте у нормисов.
image.png376 Кб, 750x750
62 4033573
>>3571
Зачем ты так жестко попускаешь по фактам этого клоуна? Он ведь с калом в штанах побежит вешаться на лифчике своей бабушки от такого приклада.
desu (1).jpg64 Кб, 380x483
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 63 4033575
>>3571
Понимаешь, ты изначально ко мне не ровно дышал, когда я писал что чай пью с сахаром, когда писал о монахах, ты все сводил к срачу, а в скором времени в открытую начал преследовать и бегать за мной, ДАЖЕ СЕЙЧАС, ты это делаешь!

Не, ну я мог бы дальше терпеть от тебя такое поведение, но блин, я уже достаточно терпел от модерации баны на несколько недель и ожидания, чтобы ПРОСТО постить о своем быте в хикки-треде.

ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ТЕРПЕЛ? ХУЙ ТЕБЕ!
Без названия (25).jpg192 Кб, 736x1309
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 64 4033577
Десу...
65 4033579
Какая там статья за пидорство, не напомните?

Отходил, лень читать что вы тут напостили. Мне пришла в голову следующая мысль. У меня есть деловое предложение к Доте, встретится и побазарить по-мужски.

Мы же рядом живем по сути, че мне на автобус закочил и доехал до Москвы за полчаса. Могли бы встретиться где-нибудь около Битцевского парка, или где он захочет.

Ну что, Дотачмо? Как тебе мое предложение? Встретимся, побазарим по-мужски?
66 4033580
>>3577
Пат пат
67 4033581
Или ты трус и зассал, Дотачмо? Ставлю на последнее. Ибо ты только в инете такой дерзкий педик.
image.png497 Кб, 736x736
68 4033582
Фкеевская борда кстати идеальная для хик, там не травят и не щитпостят, рай на просторах клирнета. Как же было очевидно что местные пидорнухи горят с успешной фкеевской борды и не могут там срать свою хуйню)
69 4033583
>>3582
Хорошо, что дотачмо там забанили.
70 4033584
>>3565
Двачую куколка, десу же
Без названия (26).jpg32 Кб, 421x421
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 71 4033585

>первом делом, когда вкатился в /rf/, стал подыгрывать местным травителям-серунам? Буквально ты тогда еще ни в чем не разобрался, но уже принялся ретранслировать их травлю и повторять их тезисы, тейки и боевые картинки


подождите.. ЧТО?! Где я блять боевые картинки кидал? Где я ретранслировал травлю? Где это просто было? ЕДинственное где была травля когда дотакун пришел в мой тред и навязчиво меня оскорблял и называл члэйном, и как мне на такое реагировать, или вы позабывали как он за мной гнался в rf? — За что аноны заступились и перекатывали ХТ соответствующими картинками? Позабыли да вашего главного НЕтравителя хикки борцна?

Да, я Алису называл дауном, Эльфа называл аутистом, уже извинился, еще раз извиниться? Извиняюсь.
Но к доте вообще хз за что извиняться, это он должен извиниться передо мной, но он этого не сделает, чсв давит анал.
72 4033586
Мне вообще уже неиронично кажется, что травители и дотачмо - это одно лицо. Они даже картинки из одинкового пака используют, вот пример

>>3571
>>3573

Просто у дотачма от недоеба шиза поехала уже, прилумал себе травительское альтер-эго, которое отражает его настоящую внутреннюю сущность, и травит своих подсосов, угоняет свои же треды etc.
73 4033589
>>3574 (Del)

>преемник rf-rock


Никакой он не приемник, об этом даже на неолурке написано. Загон для вниманиеблядского скота, ларпящего домоседов, никакого отношения не имеет к тому самому роксу. Я на нем сидел в 19м году кстати, так что знаю о чем пишу.
image.png330 Кб, 497x497
74 4033590
>>3574 (Del)
Обсуждения уместны в тематиках, консенсус в которых еще не был достигнут или не может быть достигнут по тем или иным причинам. Обсуждения уместны в рамках соблюдения норм базиса, например в /hw/ спорить какое именно железо лучше; если тебе железо не нужно, то очень глупо идти в /hw/ и писать "всё железо нужно унитилизировать".
Так и в разделе, например, предназначенном для веганов неуместны обсуждения "хорошо ли веганство? / давайте поговорим о мясоедстве", для этого есть другие места. Раздел уже для тех, кто уже составил для себя мнение и принял решение. Если ты хочешь пожонглировать словами и поиграть смыслами, то попытайся в /dev "обсудить" мужчин или поставить под сомнение важность женщин - будешь выпнут очень быстро и абсолютно заслуженно. Так же как в /man если будешь обсуждать и ставить под сомнения важность и значимость мужчин в мире, то точно так же будешь выпнут. Это и есть тематика. Ты просто привык, как и многие другие, что /rf/ это второй /b/. И он вторым /b/ и был. А теперь наконец, наоборот, стал строгой тематикой.

>Это и есть цензура ~ признак слабости некого редима в плане контраргументации, когда проще подиереть и сделать вид что не было и быть не может.


По такой же логике не нужно терпеть копровайп - это признак слабости. Просто есть неуместные, провокационные обсуждения, которые к тому же не несут практического смысла и выводов. Это срач ради срача. Убирать такое едва ли признак слабости. Скорее признак чистоплотности.

>Но повторюсь, это не обсуждение, не дискуссия, это искусственная поддержка нежизнеспособных идей (если жизнеспособная, то пускай доказывает это в ходе дискуссии).


Тебе никто ничего не должен, тем более в интернете, тем более на дваче. Есть логичные и всем понятные правила формальные, если тебе не нравятся фурри, то ты не идешь в /fur и не устраиваешь дискуссию по поводу важности/неважности фурри-сообщества и фурри как явления. Конечно, если ты шизоид, то можешь и пойти, но получишь заслуженный бан.
Почему тебе так нравится терроризировать людей? Оставь людей в покое, пусть все сидят в тех местах, в которых им комфортно. Им не нужны твои дискуссии пустопорожние на грани резонёрства. С хикканством всё элементарно и предетермировано: если человек может работать, то рано или поздно он идёт работать, если не может, то рано или поздно он либо получает пенсию, либо выпиливается. Ни один нейротипичный нормис или социк не захочет вести трушный хиккилайф.
>>3575
I'm just playin', Lain, you know I love you!
image.png330 Кб, 497x497
74 4033590
>>3574 (Del)
Обсуждения уместны в тематиках, консенсус в которых еще не был достигнут или не может быть достигнут по тем или иным причинам. Обсуждения уместны в рамках соблюдения норм базиса, например в /hw/ спорить какое именно железо лучше; если тебе железо не нужно, то очень глупо идти в /hw/ и писать "всё железо нужно унитилизировать".
Так и в разделе, например, предназначенном для веганов неуместны обсуждения "хорошо ли веганство? / давайте поговорим о мясоедстве", для этого есть другие места. Раздел уже для тех, кто уже составил для себя мнение и принял решение. Если ты хочешь пожонглировать словами и поиграть смыслами, то попытайся в /dev "обсудить" мужчин или поставить под сомнение важность женщин - будешь выпнут очень быстро и абсолютно заслуженно. Так же как в /man если будешь обсуждать и ставить под сомнения важность и значимость мужчин в мире, то точно так же будешь выпнут. Это и есть тематика. Ты просто привык, как и многие другие, что /rf/ это второй /b/. И он вторым /b/ и был. А теперь наконец, наоборот, стал строгой тематикой.

>Это и есть цензура ~ признак слабости некого редима в плане контраргументации, когда проще подиереть и сделать вид что не было и быть не может.


По такой же логике не нужно терпеть копровайп - это признак слабости. Просто есть неуместные, провокационные обсуждения, которые к тому же не несут практического смысла и выводов. Это срач ради срача. Убирать такое едва ли признак слабости. Скорее признак чистоплотности.

>Но повторюсь, это не обсуждение, не дискуссия, это искусственная поддержка нежизнеспособных идей (если жизнеспособная, то пускай доказывает это в ходе дискуссии).


Тебе никто ничего не должен, тем более в интернете, тем более на дваче. Есть логичные и всем понятные правила формальные, если тебе не нравятся фурри, то ты не идешь в /fur и не устраиваешь дискуссию по поводу важности/неважности фурри-сообщества и фурри как явления. Конечно, если ты шизоид, то можешь и пойти, но получишь заслуженный бан.
Почему тебе так нравится терроризировать людей? Оставь людей в покое, пусть все сидят в тех местах, в которых им комфортно. Им не нужны твои дискуссии пустопорожние на грани резонёрства. С хикканством всё элементарно и предетермировано: если человек может работать, то рано или поздно он идёт работать, если не может, то рано или поздно он либо получает пенсию, либо выпиливается. Ни один нейротипичный нормис или социк не захочет вести трушный хиккилайф.
>>3575
I'm just playin', Lain, you know I love you!
75 4033592
Дотачмо зассало приехать на стрелку и отмалчивается, лол. Я ожидал такой реакции🥃🚬
76 4033593
>>3590

>не нужно терпеть копровайп


не нужно тереть копровайп
fix
Без названия (27).jpg50 Кб, 485x640
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 77 4033595
Или вот пример более лаконичный: когда я решился возродить ХТ и был один во время вайпа, где был во это время дотакун который так усердно бился за свой статус хиккана? НЕ подскажете?

А когда все стихло, решился на меня напасть ссылаясь что это ЕГО тред, лол, и зачем мне с такими сидеть в одном месте, когда травля и провокационное поведение дороже лампового? Это так ведут себя хикикомори? — Бей своих чтобы чужие боялись? — ЧЕМ вы тогда отличаетесь от той же быдла?
image.png315 Кб, 451x589
78 4033596
>>3579
>>3581
>>3592
Пошёл нахуй, социоблядок поломанный, сейчас еще тру-хикки будет выходить из дома ради пиздлявого шизоуёбища и патологической гнили, неспособной быть честной и отвечать за свои слова и поступки.
Даже если бы я пришел, это была ловушка чуркобеса, ты бы сидел в засаде и снимал меня на телефон, или подбежал бы с шокером/перцовым баллончиком/дубинкой/травматом. Или ты думаешь все забыли как ты хвастался своими крысиными наклонностями, как ты хвастался травматом? Ты не самый умный, и не самый хитровыебанный, перестань позориться своими кринжовыми "стрелками", на которые ты сам никогда по честному не придёшь.
79 4033599
>>3596

>ловушка чуркобеса


Проекции.

Не нихуя. Я не такой. Встретил бы тебя лицом к лицу. Нацисткий выродок.

А вообще, ты слился. Ты трус, чмо и трясущееся убожество. Хррр-тьфу на твой ебет пидорский))
image.png770 Кб, 640x640
80 4033600
>>3599
И чтобы ты мне сделал, полуметровый дрищегном? Начал бы угрожающе скулить и гавкать?
81 4033602
>>3600
А вот ты бы увидел)
82 4033603

>ебет пидорский)


Проекции любителя куруминяшулия. Помнишь как ты ему тг-аккаунт сделал, помнишь как ты с ним виртился и фапал на него? А олды помнят ;)
image.png852 Кб, 600x900
83 4033605
>>3602
Чтобы я что-то увидел тебе бы пришлось на стремянку встать, ну или мне приседать на корточки)
84 4033607
>>3603
Опять пошли фантазии и небылицы патологического пиздабола дотачма, не отвечающего за свои слова) ага верим конечно
85 4033608
>>3607
Аахахаххах. Ну да, это была массовая галлюцинация. Твои посты до сих пор в /2d висят, клоун)
86 4033609
>>3605

>мне приседать на корточки


Оууу май, ах ну да, ты же педик. Все норовишь на четыре кости перед каждым самцом встать)) хуило пидорское
87 4033611
>>3608
Ась?? Где?? Что... никаких постов в 2д нет, тебе все померещилось)
десуу.jpeg88 Кб, 736x777
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 88 4033612
>>3590

>I'm just playin', Lain, you know I love you!


Я теперь суисейсеки, десу!
89 4033613
>>3612
Сусека десу~
image.png914 Кб, 829x1000
90 4033615
>>3604 (Del)

>об альтернативе не подумали


Конфы?

И да, насчёт твоей силы правды. Никакой силы правды нет на аиб, здесь кто громче всех кричит (семенит), того и правда. Два-три активных серуна могут своим семёнством и подсасыванием друг другу выстроить какую угодно реальность и преподносить её как правду, а залётки и новички так никогда и непоймут, что их ввели в заблуждение и они стали жертвой пропаганды и кампании по дискредитации тех или иных постеров.
91 4033616

>дисредитасия пидоров

92 4033617
>>3616
Тоже не понимаю, зачем кто-то дискредитировал калчера 😢
Подумаешь, он мечтал отсосать пенис Куруминяшулию...
93 4033618
>>3617
Опять эти несуществующие фантазии...
94 4033619
Если бы я и мечтал о таком, то не об отсосе члена, а о грязном анальном изнасиловании пассива прямо в его гейскую жопу. И никак иначе! Но я не педик, поэтому такие фантазии мне чужды
95 4033620
100
96 4033621
>>3618
>>3619
Это правда, помню как ты хотел поиграться язычком с яичками Куруминяшулия 🥰
97 4033622
>>3621
Не было такого никогда... Можешь сам пойти на фгееборду, и спросить у него. Он тебе скажет, что это брехня и пиздеж пиздабола все)
98 4033623
>>3622
Зачем идти на фгееборду? У меня Куруминяшулий в личке, прямо сейчас рассказывает мне какой ты негодник похотливый и как ты мечтал пососать его пенис...
99 4033624
Эклера захотелось что-то🧃
100 4033625
>>3624
Заглотил бы эклерчик Куруминяшулия? 🤭
101 4033626
>>3623
Ну скидывай пруфы тогда, или ты пиздобол? Не скинешь, пиздаболом будешь останешься.
102 4033627
>>3626
Не сливаю лички, я ведь не Алан Мутаев 😉
103 4033628
>>3627

> Алан Мутаев


Зачем ты клевещешь на какого-то рандомного чела, чье имя я взял погонять ненадолго? Та же самая история и с Леней Беловицыным
У меня таких фейковых имен тьма🧃
104 4033629
>>3628
Верим 😉
Photo.jpeg37 Кб, 604x453
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 105 4033630
Я кстати побывал на фкееборде и сразу потерли почему-то посты которые были рофлом и не более.
Кинул полотенце под ноги
Вытер об него ноги и кинул к параше

После этого перехотелось там постить. Не знаю, знает ли фкей о моем существовании, ну да ладно, его дело что там тереть на его борде, просто я люблю свободу выражении и поэтому выбрал этот асилум.
106 4033631
>>3629
А чего тут не верить, это правда. Клянусь... блять, не знаю чем
107 4033632
>>3631
Яичками Куруминяшулия? 🤭
108 4033633
>>3632
Его сладкой жопой. Ответил тебе в твоем же клоунском стиле, а терь уебывай пидор🧃
109 4033634
>>3633

>а терь уебывай пидор


Зачем же ты так грубо про Калчероняшулия???
110 4033635
Че это дотачмо тут устроило из нашего лампового куклочятика, пиздец
Будто табун монголов прошелся

А вот если бы я начал делать то же самое в "его" ХТ, эта истеричка на няша бы изошлась, скриньте)
111 4033636
>>3634
Когда кому то говорят уебывай, то подразумевают не себя
Хватит разыгрывать здесь цирк, шут
 569 Кб, webm,
1280x720, 0:06
112 4033638
113 4033639
Пошли боевухи🧃все, дотачмо слито официально)
Калчер.jpg5 Кб, 183x179
114 4033642
>>3639

>Пошли боевухи🧃все, дотачмо слито официально)

115 4033643
Дотачмо подключило своего травительского виртуала, и стало семенить)
Слито слито (ему в анус)
арчер ублажает куруминяшулия.png348 Кб, 624x479
116 4033644
>>3643

>Дотачмо подключило своего травительского виртуала, и стало семенить)


>Слито слито (ему в анус)

117 4033645
Ох уж этот жалкий трусливый пиздабольский педик дотачмо🥃🚬
118 4033646
Куруминяшулий присутствует в треде? То что писал Дотаняшулий это правда? ;3
арчер говорит!.jpg396 Кб, 750x682
119 4033647
>>3645

>Ох уж этот жалкий трусливый пиздабольский педик дотачмо🥃🚬

120 4033648
Ебать оно поехало там уже)

>>3646
Да, я Куруми! Все что ты писал выше, пиздеж псины шелудивой
121 4033649
>>3648
Калчер, спок.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 122 4033650
Музыкальная пауза
123 4033651
>>3649
Хватит везде искать своих протыков, их здесь нет.
124 4033652

>Калчер


Вообще не ебу, кто это
125 4033653
>>3651
Нет, тут есть некий Арчер, он проткнул мою попу своим языком!
126 4033654
>>3650
Я потанцевал бы с Куклой вальс~🌹
127 4033655
Куруми же с Дотаняшей давно живет в Москве, разве нет?
128 4033656
>>3654
А как же Куруминяшулий? Почему ты его бросил? 😭
129 4033657
>>3653
Не знаю таких. Ищите в другом месте🧃
130 4033658
>>3655
Тсс, не говори Арчеру, а то у него инсульт случится...
131 4033659
>>3658
Упсии🤭
132 4033660
Какие-то куруми арчеры, че несет вообще этот поезавший пиздабол?? Как ему не стыдно.....
133 4033661
*поехавший
134 4033662
>>3660
Произошла тн протечка лора.
135 4033668
>>3662

>протечка лора


Напомнило развод Шмыги с женой...
image.png575 Кб, 735x833
136 4033674
>>4033358 →

>А что тебе нравится из нойза? Есть примеры чистого академического шума



я сам только начинаю изучать. ну вот например проект angel хотя это больше авангард.

https://www.youtube.com/watch?v=LQTMTT59WFE

шум постепенно нарастает с получаса
137 4033675
Я женатых уважаю, они как правило спокойные и более ответственные, чем всякие холостяцкие московские изимодные пидоры)
138 4033676
>>3675

>Я женатых уважаю


Уважай дальше, только в /rf/ не суйся)
139 4033677
И вообще.

В ТОМ ЧТОБЫ БЫТЬ НОРМИСОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО И ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО.

Наоборот считают только всякие лодыри и паразитыя которыех эти самые нормисы обеспечивают вкусной жрачкой со своих кровных налогов.

Поэтому, ты хуика — сосешь молча, и не возникаешь. Все🥃🚬
140 4033678
>>3676
Ди нахуй пидр. Рот твой ебал
♥.jpeg63 Кб, 736x552
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 141 4033680
Пьем чай дальше, десу.
142 4033681
>>3678
Ты кулачок свой маленький ебал, гавчер.
143 4033682
>>3680
Приятного☕

>>3681
Съеби уже заебал, глиста блять
Или пиши сюда свой адрес, чтобы я приехал и размазал твои скудоумные мозги по асфальту
144 4033683
>>3682
Какая агрессивная собачка, так громко лаешь ;3
145 4033684
Эта тварь не приедет🥃🚬
Она слишком трясется за свою паршивую изимодную шкуру
146 4033686
Вот бы Путин издал указ, и всех хуик отправили умирать на завод, и урановые рудники с шахтами. Эх, мечты мечты.. Еще одно письмецо в администрацию черкануть чтоли
Инициатива то годная хорошая!
147 4033687
>>3684
>>3686
Дождёшься, что тебя насильно в дурку упекут...
148 4033689
>>3687
Смотри у меня, я ведь напишу это письмо. Ты ведь знаешь, что я способен)
На проблему хуик пока мало общественного внимания обращают, но это пока
149 4033691
Пойду кайфовать и наслаждаться вкусной едой в кафешке, среди крутых нормисов победителей по жизни🧃
150 4033693
🧃🍟🍕
suiseiki - rozen maiden.jpeg52 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 151 4033709
Надо следующий перекат назвать "Убежище для пидорнутых фриков", десу..
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 152 4033711
Подсосано, десу...

Дома убираются, а я сижу аниме смотрю как последний мудак, десу!
153 4033714
>>3709
А мне куколки нравятся больше!

Пришел с променада. Хотел взять себе аву Джуна, раз уж у нас тематический тред, но чета ни одна не понравилась.
154 4033715
>>3711
Можем потом посмотреть мультики вместе. Например, про кота Бинку. Слышал о таком? Я смотрел его в детстве.
155 4033716
Хэй Бинка!

Итак, чем я сегодня перекусил. Моё меню:

— Пюре картофельное 1 порция (100р.)
— Сосиска отварная 1 штука (90р.)
— Cumпот вишневый вроде 1 стакан (он был темно-красного цвета) (70р. вроде)
— Два кусочка черного хлеба по 5р. (итого 10р.)

Итого, окончательная сумма моего обеда сегодня составила 270р.
156 4033719
Вполне неплохо, и сытно получилось. Даром, что кофешка совсем рядом с моим домом, буквально в соседнем здании, пара шагов пройти и все, уже на месте.

Моим самым любимым блюдом оказался вишневый компот. Он был прохладным, и очень вкусным. Отлично остудил мое разгоряченное после болезни тело!
157 4033720
Еще я по дороге повисел на турнике, и подтянулся 7 раз. Это уже не 11, но я чередую кол-во повторов, чтобы мое тело не привыкало к одинаковой нагрузке.
158 4033721
Ферн бы одобрил, эх.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 159 4033725
>>3674
Я уже сомневался, стоит ли перечитывать все то, что писали здесь, десу. Но, решился перечитать одним глазом и увидел твой пост, десу.

Я вообще не разбираюсь за музыку жанра нойза, думал ты подскажешь что-то интересное, десу, но я вот такое вот нашел по запросу в ютубе — "Noize music", и знаешь что? — мне нравится, десу. Если есть что-то в этом роде, я буду рад услышать, десу. Что-то очень необычное для моих ушей, десу. В комментариях под последним видрилом писали — "Такая музыка может помочь подавить панические атаки", интересно все это, конечно.

>>3714
Я просто предложил, десу. Немножко смешнявок в треде, десу.

>>3715
Я предпочитаю смотреть один, десу.. в целом я предпочитаю все делать один, десу.

Ты спрашивал у меня, как можно играть в игры только втроем, я немножко удивлен, так как я всегда играл только в синглы и только Мита(интересно, где она?) позвала поиграть и я согласился впервые поиграть в ворлд оф варкрафт, я думаю домоседы должны играть вместе, смотреть фильмы и так далее, это же ведь не ирл тема, все сидят дома, десу. Так как-то дружнее что-ли, десу. Поиграл бы с вами всеми(и с дотакуном) во что нибудь, десу.

Не смотрел про кота Бинку, десу... Я себя сейчас не могу заставить досмотреть первую серию ройзен майдена, десу... СДВГ? — не знаю, но просто не могу, отвлекается внимание всегда на что-то другое, и я с самого утра до этого времени посмотрел только 8:37 по времени первую серию, тяжело, десу. Ну ладно, потом посмотрю, десу. И так всегда, десу.
160 4033726
По дороге кстати увидел клевую школьницу, совсем как аниме, мне чета даже захотелось передать ей свое днк на пару секунд, хотя вообще-то я по куклам. Природа взяла вверх ненадолго, но я быстро оклемался от наваждения.
161 4033728
Киракисё лучшая куколка🌹

>>3725

>нойз


Смотри, что я тебя порекомендую: Kenji Siratori, Boyd Rice, Sonar
Это из тех, которые мне больше всех нравятся + качают

>как можно играть втроем


Ну я до того играл в основном на пабликах, всякие зомби моды, десматчи, побег из тюрьмы вот это вот все массовое веселое затейное

>не могу досмотреть


Как говорил мой отец, царствие ему небесное, не хочешь срать не мучай жопу)
162 4033729
>>3725
Хорошо у тебя кстати получается отыгрывать разные роли, прямо вживаешься, может ты актер кто тебя знает, скрытый талант типа
163 4033730
Буду жрать хавчик, который дополнительно принес домой из магаза🧃🍟
164 4033731
Да не ссыте вы, про письмо я пошутил. А то прямо кожей ощущаю, какое-то давящее молчание после такого веселого шитпоста воцарилось.
165 4033733
Охота мне еще ебаться, заявление составлять, потом идти в почтовое отделение, тратить деньги на отправку, которые могли бы пойти вкусную еду. Не, я уже завязал, опыт был, и он такой се
166 4033734
Главное, что дотачмо съебало наконец. Сука ведь еще вернется, чую я.
167 4033735
Асилум моя территория, и я ее пасу) всяким дотачмам здесь не место, пусть на свой водопой уебывают
Suiseiseki.jpeg17 Кб, 240x208
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 168 4033736
>>3728

>Смотри, что я тебя порекомендую: Kenji Siratori, Boyd Rice, Sonar


Спасибо, десу.
>>3729
Хе-хе, ларпинг уровня бог, десу. Ну я действительно домосед и ноулайфер(за исключением месяца отработанного на заводе, десу), десу. Сколько я там уже не мылся? — не считал, десу. Мне говорят, что у меня в комнате вонища, десу. Проветривать надо больше, десу. Лень что-то там проветривать чтобы предкам было комфортно, десу.

Если не смогу сидеть на шее у предков, не знаю куда податься, десу, у меня даже квартиры своей нет, десу. Пенсия по шизе не купит мне дом, десу. Сдохнуть как единственный вариант, десу.
169 4033738
>>3736
Десу десу десу десу десу десу~
Пат пат
rozen maiden.jpeg46 Кб, 576x576
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 170 4033740
>>3734
А я вот, кстати, сейчас готов ответить на любые вопросы ДК, если у него есть, насчет моего хикканства и так далее. Созрел.
171 4033741
Митрей куда-то пропал🧃эх похоже я так и не смогу поиграть с вами, и дело только во мне...
Чет не охота пока ни во что играть, я жестко прокрастинирую, как на работе(
172 4033742
>>3740
Да не, пусть нах идет
Хотя, если тебе скучно, пизди с ним сколько влезет
Но этот гондон тут только зря ошивается, у него своего место есть... Около параши, хе-хе-хе
173 4033743
Предлагаю на др дотачму подарить дырявую ложку
Со смыслом типа)
174 4033744
Ладно, шутки в сторону🧃пора жрать, и потреБЛЯТЬ калтент
175 4033745
>>3734
>>3742
>>3743
Уже подрочил на анимешную школьницу и фантазии как ты ей днк передаешь? Человеческий мусор, хе-хе-хе.
176 4033746
>>3735
Твоя территория это будка в мытищах, недочеловек
177 4033748
О, прибежало. Давай суи, ты же хотел с ним попиздеть
А я включаю тактический игнор. Пусть раб бампает нам тред(
178 4033749

>)


фикс
179 4033752
>>3748
Да просто забавно как сидит человеческий мусор отовсюду пидорнутый, всеми посланный нахуй, сколький гнилой червь, и кого-то чмом называет. Смешно.
180 4033753
Бампай бампай.
181 4033754
Да не трясись ты, вырожденец никому не нужный.
182 4033755
Конфетки уже закончились(🍬
183 4033757
Сок попит🧃осталась только кола, и сырдцееды
184 4033758
Тяжело после такой еды. Буду спать 🌌🌠
Ночи, Суи, Ведьма~ 🌹🥀

p.s. остальным залупу коня на воротник
185 4033760
Митрею тоже ночи, кста.. Чуть не забыл
186 4033765
И тем веселым анонам еще... Которые маской гая факса аватарили
Вроде, никого не забыл
187 4033795
>>3765
Какой же ты тупенький и потешный дурачок. Маска гая факса это и есть митрей.
 (80).jpeg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 188 4033798
А можно ли договориться с модерацией данного раздела о том, чтобы не банили Шмыгу, если она будет постить только в пределах этого треда? — буду пиздить его по голове, если будет делать хуйню.

У него просто интересные посты, как личность сам по себе интересный, хоть и хохол.
189 4033807
>>3798
Скучный хуесос он и вниманиеблядь
14859800351940.jpg34 Кб, 290x394
190 4033810
>>3807
База.
40.jpg96 Кб, 900x1100
sage 191 4033812

>сам по себе интересный, хоть и хохол.


Ору
192 4034007
>>3798
Присоединяюсь, Wmыга классный! Стоп, к чему ты это написал, его что опять потерли??

>>3810
>>3812
Пидарашек зетовских рашистких не спрашивали.
193 4034008
Вас всех вздернут на кране в Гааге, когда режим упадёт Тряситесь.

Ресурсная педерация забрала у меня все, но что она дала мне взамен? Она убивает людей, которых я люблю, и стирает посты тех, которые мне интересны.

Вы попадете в Ад. Я надеюсь.
194 4034010
Блять, реально посты с Суигинтой пропали, суки. Какая-то крыса взяла и зарепортила их. И я даже знаю, какая...

Вот эта >>3810
14859800084640.jpg49 Кб, 512x593
195 4034011
>>4007

>Пидарашек зетовских рашистких не спрашивали.


Спок, хохлина.
196 4034012
>>4011
Я убью тебя своими руками. Клянусь.
14859807151870.jpg34 Кб, 450x338
197 4034013
>>4008

>Вас всех вздернут на кране в Гааге, когда режим упадёт Тряситесь.


>


>Ресурсная педерация забрала у меня все, но что она дала мне взамен? Она убивает людей, которых я люблю, и стирает посты тех, которые мне интересны.


>


>Вы попадете в Ад. Я надеюсь.

198 4034014
>>4013
Ты здесь один перемогаешь, кстати. Осталось только тебя найти. Никто не придет к тебе на помощь, когда я приду за тобой.
199 4034015
>>4008

>Вас всех вздернут на кране


Согласен. Только хохлов будут вздёргивать не в Гааге, а на суде в Ростове.
14859793661980.jpg82 Кб, 700x560
200 4034016
>>4010

>Блять, реально посты с Суигинтой пропали, суки. Какая-то крыса взяла и зарепортила их. И я даже знаю, какая...


>


>Вот эта

201 4034017
>>4015
Вздерни себе анус. Хохлов сначала захватить надо.
14859890254120.jpg13 Кб, 300x225
202 4034018
>>4012

>Я убью тебя своими руками. Клянусь.

14859890441450.jpg97 Кб, 341x341
203 4034019
>>4014

>Ты здесь один перемогаешь, кстати. Осталось только тебя найти. Никто не придет к тебе на помощь, когда я приду за тобой.

14915915003920.jpg57 Кб, 434x384
204 4034020
>>4014

>Ты здесь один перемогаешь


Ору с хахла!
205 4034021
Любителя няшаей и зарежут как няшаью, лол.
14871986896210.jpg48 Кб, 600x338
206 4034022
>>4017

>Вздерни себе анус. Хохлов сначала захватить надо.

14866594389510.jpg27 Кб, 590x400
207 4034023
>>4017

>Хохлов сначала захватить надо.


Да, большая часть просто дохнет ещё не успев попасть в плен. Но ничего, оставшиеся пойдут на виселицу и в тюрьмы, где им и место.
14871985713570.jpg41 Кб, 600x400
208 4034024
>>4021

>Любителя няшаей и зарежут как няшаью, лол.

Wмыга.mp42,6 Мб, mp4,
360x640, 0:36
209 4034031
 (82).jpeg82 Кб, 600x779
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 210 4034034
Ненавижу просыпаться по утрам, самое худшее время дня это с 8 утра до 6 вечера. То бишь исключительно когда светло, а ничего не поделаешь из-за режима обратно спать никак не лечь.
Suiseiseki (1).jpeg38 Кб, 436x500
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 211 4034036

>Ненавижу просыпаться


Хотя, следует сократить, так ближе к истине.
212 4034037
>>4034
Kyклa , a мaльчик y тeбя ecть?
DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU D... DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU.jpeg101 Кб, 407x405
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 213 4034038
>>4037
В каком плане?
!mBRHQhwcPA 214 4034040
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 215 4034064
Мне кажется курс хуя жестко поднялся и мне не светит кунчик, да и хуй с ним, я все равно урод похлеще вас всех. Живу существую уже хорошо. Просто смирение и похуй. Инцельство и гейцельство одна залупа.
216 4034066
>>4064
Гейцельства не существует, это потужный перефорс от самых отбитых инцелов, из-за зависти.
♥ (1).jpeg33 Кб, 300x474
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 217 4034070
>>4066
Тогда можно заявить что геев не существует, будешь спорить что не существует гомосексуальности?
Anime-Rozen-Maiden-Suiseiseki-в-комментариях-ещё-2040777.jpeg155 Кб, 600x600
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 218 4034073
Когда же вы уже поймёте, что это одно няша разных сортов. Вот через несколько лет курс фембоя взлетит из-за того, что люди поймут что оказывается люди умеют стареть и становятся не такими няшными(прямо как оксанки, десу) тогда и посмотрим, а пока курс относительно дешёвый из-за своей малой востребованности.

Я префаером, десу.
219 4034075
>>4070

>Тогда можно заявить


Можно что угодно заявить, только это не будет иметь логики.
Геям потрахаться в 100 проще чем натуралам, это общеизвестный факт, даже если эти геи - всратаны, просто находишь себе такого же всратана и трахаетесь. Всё. Если всратое лицо смущает, можно маски какие-нибудь надеть, типа pup mask или фурсьют, лол. Да даже т.н. жирничи встречаются и трахаются. О чем речь? Если гей не трахается, то значит он недостаточно сильно этого хочет. Вот и всё.
Это всё мне известно из многолетних наблюдений в интернете, так что не надо шутить и писать про личный опыт. Я девственник по своей воли.
220 4034079
О, дискуссия пошла
221 4034082

>Геям потрахаться в 100 проще чем натуралам


Собственно поэтому никакого гейцельства как феномена не существует, в отличие от инцельства у натуралов. Многие инцелы очень гомофобны - видят как легко геям друг с другом флиртить, виртить, встречаться и трахаться, поэтому сильная обида и зависть к геям, ведь инцелы тоже бы так хотели с тянками, но не могут. Отсюда у многих ресентимент.
222 4034085
Я конечно не читал, но чета какая-то хуйня сверху написана.
223 4034086
>>4085
Тоже кринжанул с тейка куклы.
Anime-Rozen-Maiden-Suiseiseki-в-комментариях-ещё-1742820.jpeg138 Кб, 811x653
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 224 4034089
>>4075

>Геям потрахаться в 100 проще чем натуралам, это общеизвестный факт, даже если эти геи - всратаны, просто находишь себе такого же всратана и трахаетесь.


Ну вот, я и говорю что курс мужского анала очень дешёвый, тоест по факту геи наслаждаются своей половой жизнью в полной, мать его десу, мере. Пока натуралы терпят и трясутся над каждой микрощелкой, терпят измены, терпят все их блядство, а гею достаточно вынуть хуй из штанин и отдаться богу божественного отсоса, десу.

Но сам факт материалистического и такого развратного образа жизни противен мне на уровне подсознания, десу, ну просто, десу.. в чем вот разница скажите мне, если курс пизды будет наравне с курсом анала? — никакой разницы, все будут трахаться, как быдло сельское.
225 4034092
>>4086
Да не, у суи то все как раз по делу написано
226 4034095
>>4089
Согласен. Платоническая любовь лучшее, что изобрело человечество. Все остальное не высокодуховно.
227 4034097
>>4089

>никакой разницы, все будут трахаться, как быдло сельское.


Не факт. Скорее людишки, особенно инцелы, наконец поймут что т.н. секс это очень переоценённая штука, которая не стоит сакрализации и культа вокруг себя. Быть может, тогда люди начнут больше ценить характер и саму личность человека, а не думать только о вагине/члене.
Секс в реальности это кринж у большинства людей, это тебе не идеализированный, вылизанный секс в проне. То есть, ирл это нелепый акт, зачастую мерзкий. Кроме шуток, у меня мои фапы по интенсивности и возбуждению и кульминации будут куда мощнее чем т.н. секс у большинства нормисов, которые просто тыкают друг в друга несколько минут и обмякают. Кринж.
228 4034098
>>4092
Да не, на хуй иди.
229 4034100
Что это шлюха здесь постоянно ищет? Новых ебырей? Ей уже рф не хватает, остановите это спермотоксикозное животное.
230 4034101
>>4100
Шлюху калчера отовсюду пидорнули, вот и прячется в единственном месте где его терпят (тут всем похуй на него) - в асилуме.
231 4034104

>поиски протыков

232 4034105
>>4104
Но ты никого не протыкал, калчер
233 4034107
Уноси свой тухлый лор в своем тухлом анусе.
Anime-Rozen-Maiden-desu-Suiseiseki-2372161.jpeg33 Кб, 604x293
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 234 4034108
>>4082

>Собственно поэтому никакого гейцельства как феномена не существует, в отличие от инцельства у натуралов.


Не существует, потому что это не так сильно бросается в глаза из-за своей невостребованностью, но если это ВДРУГ станет очень сильно востребованным явлением, то даже не знаю, десу, по сути повторится история с курсом пизды, все начнет дорожать, фембойские попки будут потихоньку идти вверх, десу.
>>4097
Если ценишь в человеке характер и личность — то зачем его ебать?
Вот курс дружбы по этой причине не просидает никогда. Никого не надо ебать, а всего лишь сойтись интересами.
235 4034109
Терпи молча.
236 4034110

>анонимный взбульк говна

Suiseiseki-Derpy-minor-my-little-pony-1073700.jpeg114 Кб, 464x450
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 237 4034118
>>4095
Ну, кому как, десу, а мне просто не хочется всего этого, десу, дружить на расстоянии в целях таймкиллинга это годно, а вот встречаться ирл еще и ебаться это как-то слишком.. глиномесно.

Не могу я так, десу, просто нет такого желания. Ну нет его и все. А вот парасоциальные отношения с компьютером самое то, но тут уже решают обстоятельства, иногда и этого маленького счастья не всегда может быть из-за окружающей среды.
SH2LyingFigure.webp52 Кб, 429x574
238 4034124
>>4118

>встречаться ирл еще и ебаться это как-то слишком..



По-сайлент хилловски. Приезжаешь, а там что-то по типу пикрила тебя встречает. Люди вообще какие-то странные вокруг становятся. Шипят, ползают по земле, плюются в меня. Надо будет где-нибудь достать палку.
6nxo215.gif426 Кб, 267x200
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 239 4034129
>>4124
Это такой троллинг, да, десу. Не, если неиронично, мне моя обыденность напоминает игру no, i'm not a human, днем убивающая жара, солнце и весь этот свет который готов меня убить, десу. А ночью райское наслаждение. Наверное, все должно быть наоборот, но вот по другому я себя не ощущаю. Всегда какая-то раздражительность из-за солнечного света, десу, а как контрить непонятно, десу.
240 4034131
>>4129

>Это такой троллинг, да, десу


Не, я абсолютно серьезно🧃

>i'm not a human


Что за игра?

>солнце


Солнце хочет сжечь меня дотла. Оно ненавидит меня. Я ненавижу его.
241 4034132
Кукла не пришла🌹а ведь я хотел посоветовать ей такой классный лиминальный саундтрек из игры юмэ никки
242 4034133
Эмодзи поварешки нет, серьезно?
243 4034134
Пойду поем🧃🍟
244 4034138
Нет, не ты.... Другая. Префаером
Suiseiseki-Rozen-Maiden-Anime-suiseiseki-4396957.jpeg82 Кб, 811x618
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 245 4034140
>>4131
Там, короче, десу, сюжет игры завязан вокруг чрезмерно глобального потепления, что днем невозможно передвигаться по открытому небу, и в тоже время землю населяют гости, которые могут принимать облик людей, чтобы их есть, десу. И единственное спасение — оставаться дома, но нужно всегда с кем-то, иначе гости просто вломятся в дом и сожрут, десу. Вот такая игра, десу. Я не играл, смотрел прохождения, но мне сама игра, рисовка и музыка понравилась, десу.
>>4132
Я всегда тут, скидывай, десу.

Заставили мыться и поменять свою одежду, потом провоняло, десу. Еще и гости сегодня домой придут, мда, ненавижу, десу.
246 4034154
>>4140

>в тоже время землю населяют гости


Напомнило сюжет Тук-Тук
Правда, я в нее не играл никогда
Да и нет желания🧃

Киракисё........................
247 4034155

>🌹

248 4034157
>>4140
Кстати, иди нахуй, ты меня уже заебал порядком. Пойду лучше обратно в 2d к своей Куколке🌹
!mBRHQhwcPA 249 4034158
Слова выше ложь.
250 4034159
У калчера наверное ПРЛ. У таких фэворит персоны чередуются. Сейчас вот Десу облизывает. Интересно, через сколько времени начнет травить Десу.
251 4034160
>>4158
Привет, ты случаем в /rf/ не постишь под виртуальной личностью-твинком?
252 4034161
>>4159
Так вот уже начал >>4157, он же ебанутый.
!mBRHQhwcPA 253 4034162
То что написано под трипом, правда.

>>4159
Гнилая московская блядина, испарись отсюда.

>>4160
Да я. Теперь пошёл нахуй отсюда.
калчер.png6 Кб, 417x83
254 4034163
Ору!!!
255 4034164
>>4162
Терпи, мытищинская чурка.
!mBRHQhwcPA 256 4034165
Как насчет того, чтобы давить тебе кал на лицо, дотачмо?
!mBRHQhwcPA 257 4034166
>>4164
Потерпел тебе за щеку.
258 4034167
>>4163
Вот и вскрылась натура лживого гнилого человеческого мусора, хе-хе-хе.
259 4034169
Может подкатить к Кукле и предложить ей большие деньги? Что думаете? Нищий гопник точно не сможет перебить такие суммы, хе-хе.
!mBRHQhwcPA 260 4034170
>>4163
Где на этом тредшоте мой трип, кстати? Пока трипа нет, любые якобы док-ва — мусор.
Стикер64 Кб, 281x294
261 4034171

>Где на этом тредшоте мой трип, кстати? Пока трипа нет, любые якобы док-ва — мусор.

!mBRHQhwcPA 262 4034173
>>4169
Нах ему твои деньги, когда он работает, и сам себя обеспечивает всем? Он еще открыто называет себя нормисом, и презирает хик. Базовичок, каких поискать еще.
!mBRHQhwcPA 263 4034174
Опять перемоги фоткой левого чела.
264 4034175
>>4169
Полегче с нищем чуркобесом, он же не переживет такого удара и вскроется, предварительно убив свою сестру....
265 4034176
>>4173
Тогда вы друг друга стоите. Биомусор должен ходить на работу и терпеть.
266 4034177
>>4176
Based.
!mBRHQhwcPA 267 4034178
Ебать, как быстро дотачмо скооперировалось со своими тн травителями-инцелами. А впрочем, он всегда ими и был. Весь спектакль последних нескольких лет был всего лишь для отвода глаз от его гнилой внутренней натуры.
268 4034179
>>4178
Ты и есть травитель, двуличная хуета.
!mBRHQhwcPA 269 4034180
Одинаковый слог, одинаковые боевухи, одинакая беспринципность, одинаковое все.

>>4179
Позволь мне приехать к тебе, и затравить тебя до смерти. Ты заслуживаешь этого!
image.png228 Кб, 584x584
270 4034181

>одинакая


Пошла тряска у нищего биомусора)
!mBRHQhwcPA 271 4034182
Ебать ты чмо опущенное)
!mBRHQhwcPA 272 4034183
Пойду посижу в кафешке, среди нормисов, закажу себе вкусную еду🧃🍟
image.png381 Кб, 485x539
273 4034184
Еще мне нравится его "русофобия", когда он буквально живет в России на деньги своей бедной мамаши и сестры, тратит их поддерживая экономику страны а так же общается на русском языке. Воистину отсталое животное, таких даунов еще поискать надо!
!mBRHQhwcPA 274 4034185
Вот бы нормисы собрались вместе, и убили всех хуик🧃
image.png809 Кб, 750x739
275 4034186
Еще было забавно то, как его наебали на 200 рублей, когда он пытался купить прокси чтобы срать в одном разделе. Настолько он лох)
276 4034188
>>4186

>его наебали на 200 рублей, когда он пытался купить прокси чтобы срать в одном разделе


Ору!!!
image.png267 Кб, 750x750
277 4034189
>>4183
"Вкусная еда" это не в твоем понимании, нищета, ты питаешься помоями в забегаловках для нищих крестьян и терпишь, как и полагается новиопу няшаеду.
!mBRHQhwcPA 278 4034190
Да я больше на прокси спустил. Обычное дело, когда покупаешь, а он не работает. Благо стоят они копейки. Могу себе позволить
image.png265 Кб, 576x576
279 4034192
>>4190

>Могу себе позволить


Мы заметили как ты можешь себе это позволить, уже пару месяцев прошло с того момента как перестал щитпостить и теперь вынужден терпеть тут и подсасывать нормиговну)
!mBRHQhwcPA 280 4034193
Семенящее ларпящее дотахуйло)) даже не хика, ведь он не сидел дома даже полугода
281 4034194
>>4193

>поиск протыков


Даже жаль тебя, гавчер...
282 4034195
>>4193

>ведь не сидел дома даже полугода


А, ну раз ты так сказал)
!mBRHQhwcPA 283 4034197
>>4192
Да я вас пожалел, и себя заодно, и избавил себя от вашего присуствия
Но вы все равно проткнулись, и полезли за своим протыком на чужой раздел, браво
!mBRHQhwcPA 284 4034198
>>4195
Ну не тебе же верить на слово, в самом деле, ведь ты пиздабольское хуйло))
image.jpg40 Кб, 640x640
285 4034199
>>4198
Как там, уже подключил знакомых хакеров? А двач закрыл?
!mBRHQhwcPA 286 4034200
>>4199
А тебе что, так хотелось бы этого?)
287 4034201
>>4200
Да смешно просто как патологический пиздабол и флюгер у которого за день 100 раз мнение меняется, называет кого-то пиздаболом. Это как если Чикатилло обвинял кого-то в жестокости и педофилии)
!mBRHQhwcPA 288 4034202
>>4201
Ебать ты долго думал над ответом, целых три минуты
Прямо слышу, как утебя там крутят ржавые шестеренки в твоем лоуакюшном протухшем зомби-мозгу
image.png269 Кб, 512x512
289 4034203
>>4202
Не плачь, всратоёблый гопник из Мытищей)) Всратоёблая обезьяна, каково тебе быть коричневым калом, общаться с нормисами NPC, дрочить на нормисов и мечтать трахнуть их жопы, быть обоссанным везде и даже нормисами и рваться от Дотаняши которому похуй на тебя уже давно?))
290 4034204
>>4202

>думал


В смысле? Я отходил на твою сестру пописять.
!mBRHQhwcPA 291 4034205
>>4203
Две минуты, уже лучше

>>4204
Такой се панчлайн. Лучше бы подумал подольше
image.jpg26 Кб, 490x490
292 4034206
>>4202

>Прямо слышу, как утебя там крутят ржавые шестеренки


Это твой проперженный стул скрипит.
image.png137 Кб, 372x351
293 4034207
>>4206
Хихикнула.
!mBRHQhwcPA 294 4034208

>дотаняши


Хуяши🧃
image.png87 Кб, 600x600
295 4034209
!mBRHQhwcPA 296 4034210
Дотакал ел кал. Ведь он даже не хика, не способее усидеть дома больше полугода, не потрахавшись в подпольном гей-клубе.
!mBRHQhwcPA 297 4034211
>>4209
Да, это я тебя пнул. Высоко же ты полетел!
!mBRHQhwcPA 298 4034212
Ща боевухи начнутся, скриньте🍿
299 4034213
>>4211
Но здесь единственный петух в треде это ты.
300 4034214
>>4207
Чмок тебя в животик :3
!mBRHQhwcPA 301 4034215
>>4213
Ты это я? Удивительные открытия.
302 4034216
>>4214
Засмущалась и прижалась к тебе ;3
!mBRHQhwcPA 303 4034217
Когда же они оставят в покое ламповый куклотредик. Лучше бы Лил не удалял убежище со свой борды.
304 4034218
>>4216
Крепко обнимаю и глажу твою попу и животик ;3
suiseiki - rozen maiden.jpeg52 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 305 4034219
Кстати, знаете как легко распознать рядового нормиса? — он бреет промежность, боевая готовность к сексу. А я вот волосы на лобке использую как полотенце после дрочки, сперва на них хорошо засыхает, десу.
!mBRHQhwcPA 306 4034222
🧃
307 4034223
>>4218
Хочешь покажу тебе свои ножки, няш? :3
308 4034224
>>4223
Конечно, няш, буду рад поглядеть ;з
2d739b424c1e0cb029608cbd496e137b.jpg1,4 Мб, 2864x3992
309 4034225
>>4224
Держи, няшулий, только ради тебя ;3
310 4034226
>>4225
Ох, спасибо... очень няшные! Лизать и гладить джва часа ;3
311 4034227
>>4226
❤️❤️❤️
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 312 4034228
О какой «кукле» идёт речь, десу, что я пропустил?
!mBRHQhwcPA 313 4034229
>>4228
Киракисё
!mBRHQhwcPA 314 4034230
Лучшая куколка розен мейден. Жаль, я так и не посмотрел второй сезон, эх..
!mBRHQhwcPA 315 4034231
Хотя, мне впринципе все куклы из этого аниме нравятся. Кроме главной Синку, она - холодная сука.
Anime-Rozen-Maiden-Suiseiseki-в-комментариях-ещё-1742820.jpeg138 Кб, 811x653
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 316 4034232
>>4229
Не знаю таких, не знаком.
!mBRHQhwcPA 317 4034233
>>4232
Ты не смотрел аниме? А, ну да... Ты же сам писал.
!mBRHQhwcPA 318 4034235
Эмодзи лейки тоже нет
Suiseiseki-Rozen-Maiden-Anime-Ixy-5013154.jpeg106 Кб, 651x921
D Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 319 4034239
>>4192
А тебе я чем насолил, десу, алсо это реально дк пишет эти посты?
>>4233
Сегодня я смогу, наверное, посмотреть первую серию...
!mBRHQhwcPA 320 4034242
>>4239

>Сегодня я смогу, наверное, посмотреть первую серию


Давай, усидчивости тебе🧃
321 4034244
>>4239

>это реально дк пишет эти посты?


Конкретно тот не я, нас тут несколько анонов. Ты мне ни чем не солил, а гавчер сам провоцирует и набрасывается.
322 4034245
фап-фап-фап на ножки ;3
anime.gif85 Кб, 220x165
D Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 323 4034246
>>4244

>Ты мне ни чем не солил


Просто обрызгал спермой, десу, хихи
324 4034247
>>4246
Ты что, гей? Зачем обрызгал?! :О
6nxo215.gif426 Кб, 267x200
D Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 325 4034250
Блять, какого-то хуя буква «D» прилипла, десу, пофиг, десу десу.
>>4247
Надо вас всех из лейки брызгать чтобы самочувствие вам всем поднимать, буду брызгать в вас всех тут собравшихся, десу.
17530092060190.mp42 Мб, mp4,
480x360, 0:21
326 4034252
 (81).jpeg50 Кб, 485x640
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 327 4034274
Первая серия розен майдена досмотрена до 14:31 и благополучно скипнута до следующего аниме-коллапса.
328 4034277
>>4274
Прими мои поздравления
329 4034283

>🍿

330 4034292
Хоть ты топни, хоть ты тресни, куколки на первом месте🍿
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 331 4034306
Настроение укрыться пледом и уйти окончательно с этого мира, сотворить большую черную дыру магическим способом и уйти с этого мира в сингулярность.
332 4034313
>>4306
Пат пат
333 4034314
🚬🥃
how-to-draw-suiseiseki-from-rozen-maiden5e4cbc310c08e2.154636468082354.png317 Кб, 992x829
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 334 4034315
Шапка треда вызывает какие-то странные ощущения, будто что-то не так, но оказывается это реверснутая суи. Вот в чем было дело, десу.
1776430269041.jpg264 Кб, 728x546
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 335 4034316
Вот так она должна была выглядеть, так все смотрится идентично и правильно. Я когда на свою реверснутую версию в зеркале смотрю, десу, ощущаю примерно тоже самое, десу, будто я какой-то неправильный. Вот бы посмотреть на себя со стороны объективным взглядом, десу.
17764283734480541754.jpg538 Кб, 961x1036
!mBRHQhwcPA 336 4034317
Кукла улетает из страны... It's over
Это напомнило мне кое-какую другую ситуацию, которая произошла несколько лет тому назад

>>4316
Прости, но это твоя ава была, десу
17764283734480541754.jpg538 Кб, 961x1036
!mBRHQhwcPA 337 4034318
Теперь буду аватарить Кирой заместо неё здесь.
suiseiseki[2].jpg29 Кб, 400x300
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 338 4034319
>>4317
Да, я еще думаю — "блин, что с этой Суи не так?!", а оказалась она просто реверснутая была. Учитывая тот факт, что аниме я не смотрел толком и у меня в голове её внешность не отпечаталась, все же есть какие-то понятия пропорциональности во внешности, и значит в рисовке пропроциональности тоже должны быть, десу..
кира.jpg538 Кб, 961x1036
!mBRHQhwcPA 339 4034320
>>4319
Ну у тебя глаз алмаз, что уж
Suiseiseki.600.13784.jpg66 Кб, 547x600
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 340 4034321
Суисесека сама по себе какая-то непропорциональная, любой реверс её картинок вызывает эффект темной долины какой-то, неестественность. А вот твой пикрил если отзеркалить, то будто ничего и не поменялось, десу.
кира.jpg538 Кб, 961x1036
!mBRHQhwcPA 341 4034322
Смотря, какие картинки брать. А куклы специальнг отрисованы (и сделаны) непропорциональными, ради стиля.

Я видел вблизи кукол для кукольного спектакля, они стояли на витрине, там вообще дикие уроды из фильма ужасов.

На такую один раз посмотришь, кошмары будут всю жизнь снится.
!mBRHQhwcPA 342 4034323

>специально


*фикс
rozen maiden.jpeg46 Кб, 576x576
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 343 4034324
Я вот теперь думаю, а как моя жизнь сложилась, если я был реверснутой версией себя. У меня даже волосы не в "ту" сторону сложены, должно вроде быть направо от себя, а у меня все налево и налево уходит, десу.

А ведь это признак омежки, десу. Все было изначально предопределено, десу..
Кира!mBRHQhwcPA 344 4034325
Текст.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 345 4034326
Напомнило, десу.
Кира!mBRHQhwcPA 346 4034327
Meh
 (79).jpeg46 Кб, 736x414
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 347 4034328
Вообще направление банальной прически многое может в будущем изменить. Я пытался много раз свои волосы расчесывать направо в качестве эксперимента, но они никак не расчесывались и всегда стремились к какому-то пиздецу, десу, то на лоб падают, то наверх, то я забуду в какую сторону расчесывать, десу. Это большая проблема, десу.
 (82).jpeg82 Кб, 600x779
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 348 4034329
Ну, позже смирился, налево, так налево, десу..
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 349 4034332
>>4330 (Del)
А теперь посмотри вот так, больше доверия вызывает, да, десу?
Кира!mBRHQhwcPA 350 4034337
Meh
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 351 4034338
>>4334 (Del)
А вот у этого мальчика не получилось бы так, при реверсе сразу в омежку превращается.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 352 4034340
Лицо буквально говорит: ТЫ НЕ В ЭДИТЕ ДЕГЕНЕРАТ
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 353 4034344
Ему похуй он в эдите, не то что я, не могу быть в эдите, десу(
Кира!mBRHQhwcPA 354 4034345
Бедный Ферн. Зверье теперь и на него ополчилось, лол.
Кира!mBRHQhwcPA 355 4034346
Он мой виртуал, кстати.
Suiseiseki (1).jpeg38 Кб, 436x500
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 356 4034348
>>4345
А че там происходит? Я просто не читаю, десу.
357 4034349
>>4348
Тебя ебать не должно, лол.
358 4034350
Снизу пидор
Кира!mBRHQhwcPA 359 4034351
>>4349
С ножом в горле ты так же булькать будешь? хах
360 4034352
Сверху пидор
Кира!mBRHQhwcPA 361 4034353
Давай, Гитлер. Приходи ко мне. Посмотрим чья раSSа сильнее. Ты позор своей.
Петух.png11 Кб, 480x264
362 4034354
Perfect.
♥ (1).jpeg33 Кб, 300x474
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 363 4034355
>>4349
Почему так агрессируешь на меня, десу? Я тебе что-то сделал, десу?
Кира!mBRHQhwcPA 364 4034356
Знаешь, почему эта срана обречена? Из-за такого трусливого чма, как ты. Пока ты отсиживаешься дома, все катится в пизду.

Повторюсь. Ты позор своей рассы. Последнее чмо. Нормальный представитель принял бы мой вызов.
Кира1mBRHQhwcPA 365 4034357
>>4355
Пошел нахуй, ты мне неинтересен.
Кира!mBRHQhwcPA 366 4034358

>1


>!

Кира!mBRHQhwcPA 367 4034359
>>4357
Белый мусор, попустись. Я таких как ты десятками резал.
Кира!mBRHQhwcPA 368 4034361
>>4360 (Del)
Ну зови.
369 4034362
>>4360 (Del)
Уже подрочил на мои ножки, няшулий? :3
370 4034363
>>4357
>>4359
Ебанат сам с собой общается, спешите видеть!
Кира!mBRHQhwcPA 371 4034365
В бане твоя мама только, парится с голыми мужиками.
372 4034366
>>4364 (Del)
Блеванул прямо в этот тред.
anime.gif85 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 373 4034367
>>4357
Не будь таким грубым, анон, и у тебя в жизни все наладится, десу.
suiseiseki[2].jpg29 Кб, 400x300
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 374 4034368
Ну могу позвать, но смысл... Непонятно.. десу. Чем он известен, десу? Я например ничем, десу
Кира!mBRHQhwcPA 375 4034369
>>4368
Он уважает подтягивания и физру, прямо как я. Настоящий мужик, короче!
6nxo215.gif426 Кб, 267x200
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 376 4034370
>>4369
Тру хикки анти сошиал ноулайфер короче, я понял, десу
Кира!mBRHQhwcPA 377 4034371
>>4370
Хуики кал. Нормисы рулез!
DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU D... DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU.jpeg101 Кб, 407x405
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 378 4034372
>>4371
Настоящие хикки-ненормисы познали мир и не боятся подтягиваться на турниках потому что вселенной похуй и они делают это чтобы смотреть на безысходность взглядом трушного титана, десу десу десу.
Кира!mBRHQhwcPA 379 4034373
>>4372
Во во во... Ты уже начинаешь понимать, как все устроено десу!
 (79).jpeg46 Кб, 736x414
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 380 4034382
Блин, а я вот давно не подтягивался, раньше на физре в школе заставляли и я подтягивался 25 раз, десу... Но сейчас чисто на психологическом уровне не смогу столько подтянуться, десу...
381 4034383
>>4362
Не знаю насчёт него, но я не прочь пофапать на твои ножки, если тебе это будет приятно ;3
suiseiseki[2].jpg29 Кб, 400x300
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 382 4034384
А чьи это ножки вообще? Я бы тоже присоединился к вам, но... Что-то не хочется, дрочливость куда-то испарилась, опять! Десу!
DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU D... DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU (1).jpeg111 Кб, 700x600
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 383 4034387
Ну хватит уже шмы-шмыгу тереть, десу. Свободное общение, десу... Все мы любим друг друга, десу... Мы братские народы! Дружные павильоны! Десу!
27.jpg96 Кб, 1080x1080
sage 384 4034391
>>4344
>>4340
Зацепило тебя да
Кира!mBRHQhwcPA 385 4034392
И это чмо тоже сюда пришло на захист🧃прямо мёдом намазано им тут, лол
IMG20260417191702.jpg290 Кб, 851x1280
386 4034395
И всё равно глупый моч виртуалов пропускает..
Работай усердней, лакей режима - раз-раз-раз-раз!
Desu.jpeg172 Кб, 736x736
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 387 4034397
>>4391
Просто смешно, блин) Мои сраче-посты выглядят как-то эпично что-ли что под них хочется включить трек скайлет монстер или что, десу. Метакринж тн тикток эдитами
5hz5brhof02g1.png251 Кб, 1357x1064
388 4034398
>>3442 (OP)
Почему в /asylum/?
5.jpg73 Кб, 600x888
sage 389 4034400
>>4397
Ну как будто ты так представляешь выказывая всякую хрень с серьезной миной
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 390 4034404
>>4400
Да не, я просто человек у которого слишком много свободного времени, десу. Пишу так чтобы вызвать очевидный рейджбайт скуку сбавить, десу
 (83).jpeg49 Кб, 735x779
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 391 4034407
>>4398
Пидорнутые фрики тн, хочешь стать пидорнутым фриком?
!mBRHQhwcPA 392 4034409
>>4398
Ого, привет!

Это не тот тред, Куколка. Это не чятик. Чятик я создам в би позднее, около полуночи, как обычно.

Но я рад, что ты зашёл сюда!
!mBRHQhwcPA 393 4034410
Я просто кинул ссылку на этот тред как пруф пиздабольства одного гейцело-инцельского чма.
394 4034411
>>4407
Если бы хотел, не спрашивал бы, нахрена это здесь.

> /asylum/


Ганс, еще раз спрашиваю, мы что, психи?
!mBRHQhwcPA 395 4034412
>>4411
Ну я точно псих со справкой, например
А вообще, вот я тебе уже здесь ответил >>4409

Может, тебе и тут понравится... Здесь же куклы, в конце концов
Кукольная тематика с чаем и печенюшками☕🍪
 (81).jpeg50 Кб, 485x640
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 396 4034414
>>4411
Да так получилось, зачем? — да пидорнулись с /rf/ мочебараком, хотя мой бан там снят. Как вас звать, чем известны?
!mBRHQhwcPA 397 4034417
Куколка занята, она работает над важным проектом. Не отвлекайте ее от важных дел, лодыри.
!mBRHQhwcPA 398 4034419
Просто если чят щас создать, до полуночи, то его потрет моча. В будние дни авачяты нельзя в би содавать же.
Suiseiseki.jpeg17 Кб, 240x208
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 399 4034420
>>4417
Сейчас обоссу твою куколку, хе-хе, десу.
!mBRHQhwcPA 400 4034422
>>4420
Ну он кинет достойную ответку, я уверен. Он же крутой, он умеет работать и не паразитировать на обществе, в отличии от всяких хуик и наркоманов.
!mBRHQhwcPA 401 4034425
И прочего юзлесс скама.....🧃
suiseiki - rozen maiden.jpeg52 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 402 4034426
>>4422
Фуу, он нормис нормис нормис, десу! Таких пиздим арматурой, десу!
!mBRHQhwcPA 403 4034427
>>4426
Только через мой труп. Ща будем ебашиться в мясо! 👊
Шучу, я буду нежен в первый раз.....
!mBRHQhwcPA 404 4034428
Но синяками все равно не отделаетесь🧃
!mBRHQhwcPA 405 4034431
Вообще, я пришел к выводу, что омеги занимают свое место внизу иерархии абсолютно заслужено. Мудрая природа все предусмотрела, и устроила правильно. И высшая мудрость в том, чтобы понять и согласиться с этим. Вот так!
rozen maiden.jpeg46 Кб, 576x576
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 406 4034433
>>4427

>Шучу, я буду нежен в первый раз.....


А я думал тру хикки любят погрубее, к дилду привыкает же жопа, десу.
>>4431
Если бы здесь была Алиса, она бы точно начала визжать и истерить из-за твоего ницшеанства, куда кстати пропал этот казах? У него прикольные посты.
!mBRHQhwcPA 407 4034440
>>4433

>куда кстати пропал этот казах?


Забанили, наверное. Вообще, если кто-то резко пропал, то его забанили наверняка, подумай про это, и окажешься прав в 99% случаев.
 (80).jpeg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 408 4034444
>>4440
Он в этом разделе отписывал мне, значит делаем вывод, что он не только сидит в /rf/, а еще возможно в кучке других мест, десу.
Такой вот олд-хикка, не побрезгает выйти за пределы своего загона чтобы накинуть говна какому-то залетке, десу. Хочу его прилюдно обоссать, он же казах полутора метровый, десу, что он может сделать кукле, десу?
!mBRHQhwcPA 409 4034447
>>4444
Ого, четыре четверки, ты выиграл бинго. Япошки были бы в ахуе с тебя, ведь по их суевериям, число 4 приносит несчастье, как у нас 13.
!mBRHQhwcPA 410 4034448
Типа число 4 произносится как "син" что созвучно со словом "смерть" у них. Вот так-то🧃
!mBRHQhwcPA 411 4034449
У них даже в зданиях нет 4го этажа, после 3го сразу 5й идет, лол
То есть, сам то этаж физически есть конечно, а вот вывески правильные отсутствуют
JXkSHjzEzYRIp3IPREa7F3LwMsbZRz3yvrYW0G9GjGETYc2aPGkfxYf6A5g00cPdCOGtEGcTqt2Lrg7lb8T6uoB5.jpg63 Кб, 640x469
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 412 4034452
Квинтипл не даст спиздеть, хих.
!mBRHQhwcPA 413 4034453
Разве не квадрипл? Ну ладно...
Suiseiseki-Derpy-minor-my-little-pony-1073700.jpeg114 Кб, 464x450
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 414 4034455
>>4453
Опозорился, десу, я всегда путаю эти квадриплы, секстиплы, квинтиплы, десу.
!mBRHQhwcPA 415 4034457
>>4455
Ниче, быает)

Пойду магазин🧃🍟
Спать уже хочется как-то...
99228953963019745365b165851c6906.jpg20 Кб, 514x389
416 4034500
Без названия (27).jpg50 Кб, 485x640
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 417 4034507
>>4500
Не знаю что там у кого заблокировано, у меня все разблокировано, десу.
!mBRHQhwcPA 418 4034511
1 чистое подтягивание = 5 подтягиваний с нарушениями техники

Итого, у меня 7 × 5 = 35 подтягиваний!
 (80).jpeg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 419 4034541
>>4511
Как дела, хикка?
!mBRHQhwcPA 420 4034548
>>4541
Пойдешь в чатик би, который я создам?

Ровно в 00:00 по мск

Он будет все выходные висеть.
!mBRHQhwcPA 421 4034551
Дела, потихоньку... А как еще они могут🧃
Desu.jpeg172 Кб, 736x736
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 422 4034557
>>4548
А чё там делать, десу? Весело то хоть будет, десу?
Я не против, делать мне все равно нечего, десу.
!mBRHQhwcPA 423 4034559
>>4557
Ну весело не весело, не знаю... В тот раз актив вроде был достаточно приличный... Мб, попиздишь с кем-нибудь
Ты же вроде общительный🧃
!mBRHQhwcPA 424 4034560
Вообще, моя цель корыстная, набрать побольше постеров, но это взаимовыгодное сотрудничество, симбиоз
Ладно забей, я уже спать хочу, голова не соображает, что несет.....
 (83).jpeg49 Кб, 735x779
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 425 4034561
Блин, надо завязывать с нойзом, десу, у меня уже помутнение в голове какое-то от непрерывного прослушивания, раскалывается голова, десу..
>>4559
Социк ты хотел сказать, десу.
>>4560
Добиться апогея тн вниманиеблядства.
!mBRHQhwcPA 426 4034562
>>4561

>нойз


Слушал группы, которые я скинул тебе?

>Добиться апогея тн вниманиеблядства


Именно...
!mBRHQhwcPA 427 4034563
Как же назвать новый чятик, блин.....
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 428 4034566
>>4562
Да, но я в основном крутил ту японскую залупу, уж слишком она пробивала прямо уши, десу. Заслушался и теперь голова болит, десу. Тренировать психическую устойчивость так можно, нужно побольше подобного найти, десу.
>>4563
Кукольный театр, десу, сам знаешь.
!mBRHQhwcPA 429 4034568
>>4566
Что за японская залупа? Мерзбоу? Мазонна? Или Кендзи Сиратори?
Просто интересно🧃
!mBRHQhwcPA 430 4034571

>кендзи сиратори



Он кстати, еще крышесносную книгу написал. Называется «Кровь электрическая», советую даже не прочитать, а просто просмотреть одним глазком

Ещё он записывал совместный альбом с российской группой Golden Age, последнюю к слову, я даже отдельно слушаю
Suiseiseki.600.13784.jpg66 Кб, 547x600
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 431 4034573
>>4568
Мазонна. Кидал уже выше, десу. Мне просто дико интересна всякая ненормисная залупень и я прям на репите слушал и чуть не ахуел, это буквально музыка страдании, десу.

Хочу больше подобного, это настоящая музычка для фриков, десу.
!mBRHQhwcPA 432 4034575
>>4573
Мазонну я не слушал... Ну ты зацени как-нибудь Кендзи плз, вдруг тебе понравится((
Потом черканешь как тебе общие ощущения.....
!mBRHQhwcPA 433 4034576
А больше я такого хардкорного нойза и не знаю..... Наслушанность в этом жанре у меня не особо большая, к сожалению
!mBRHQhwcPA 434 4034577
20 минут осталось.....
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 435 4034579
>>4575
Вот, послушай, десу.
>>4577
Ждём-с, десу-с.
1776430269041.jpg264 Кб, 728x546
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 436 4034580
>>4571
Лол, по запросу "кендзи сиратори" первым по запросу выпал этот видрил, скрытый гем буквально для нижнего интернета. Аутист-тян с дефектами речи, десу.
https://youtu.be/jnqwrCj8nTM
!mBRHQhwcPA 437 4034581
5 минут..... Ссылку выложу сюда
!mBRHQhwcPA 438 4034582
Бля, как ссать хочется..... И на клапан давит
Но нельзя... Надо чтобы ровно в 00:00 было, по мск
Баляяя syka.....
!mBRHQhwcPA 439 4034584
Ща.....
 (80).jpeg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 440 4034585
>>4580
Её похоже уже пытались форсить, под комментами отписывают «Тивач, привет» «Сап, двач»
https://youtu.be/N9gXz1cX3Ec
Вот как выглядит настоящая обреченность, десу, хотя, не сказать по ней, что она обречена. Эх... Десу...
!mBRHQhwcPA 441 4034586
АВАЧАТИК СУББОТНИЙ КУКОЛЬНЫЙ

Ссылка: https://2ch.su/b/res/332084935.html
!mBRHQhwcPA 442 4034587
!mBRHQhwcPA 443 4034588
Все, побежал ссать..... Не могу терпеть уже!
444 4034744
Проснулся. Че снилось не помню
Просто бампну тред тогда
445 4034745
Скоро перекат, надо подумать наб шапкой
Че там Суи хотел, убежище для пидорнутых фриков, лол
446 4034746
Ну мне куколки нравились больше
Ну да ладно, будь по ихнему
447 4034747
Убежище для пидорнутых кукол десу
 (80).jpeg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 448 4034749
Сегодня гости гостят, я не люблю гостей, но когда они приходят дома много еды. Тещий язык как суши. Повзрослел — зауважал.

>>4744
Доброго.
rozen maiden.jpeg46 Кб, 576x576
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 449 4034750
Причем гости одни и те же люди и лица, привыкаешь к ним, почему-то кстати они думают что я какой-то аутист, ну это гости по сноховской линии, они меня толком ничего не знают, знают что я ирл молчаливый и я им нравлюсь за это вроде, десу.
450 4034751
>>4749
>>4750
Пат пат

Утречка, Куколка Суи!

Я всегда был рад гостям в децве (ну почти), потому что они привозили с собой гостинцы, как правило ту же вкусную еду, о которой ты пишешь

Да, вот так.....🧃
451 4034752
Только вот тетка моя по папиной линии, обожала хватать и обнимать, чего я сильно не любил, даже боялся ее
Но щас с высоты моих прожитых лет, мне ее даже как-то жалко чтоли стало, вдруг ей даже потискать некого
Но в любом случае, все это было давно уже, нет смысла вспомниать все это наверное..... тем не менее, я все равно вспомню)
452 4034753
>>4749
>>4750
Ну как тебе мой вчарашний авачятик кста🧃посидел нормально со всеми, попиздел, жизь уже не так плоха дааа.....
453 4034754
Пойду опять посижу в какой-нибудь кафешке🧃потянуло к людям
Anime-Rozen-Maiden-Suiseiseki-в-комментариях-ещё-1742820.jpeg138 Кб, 811x653
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 454 4034761
>>4753
Прикольные там люди сидят, десу, нагаторочка прикольная, думал будет какой-то вайп от троллей и завсегдатаев /b/ишки, но удивлен что нет. У вас там какой-то договор судя по всему с мочой и троллями, десу.
455 4034763
Пойду в дальнюю кафешку на этот раз, папа жонс, тьфу блять будь она неладна
Но мне нужна перемена обстановки, новых мест
Нахуй мое болото, нхй затхлость!

>>4761

> какой-то договор судя по всему с мочой и троллями, десу


Ну лично у мен никаких договоров с мочой нет, за остальных не знаю
Я правда успел когда-то побыть мочой всего пару дней, но решил что забесплатно такую работу только лохи будут делать полные

Ты это заходи если что ещё, када будешь готов🧃
А не вайпают нас потому что мы единственные дивые люди, которые еще постят не этой параше, по хорошему нам еще доплачивать должны за наш постинг, и за то что мы им делаем актив забесплатно
456 4034764

>када захочешь


*фикс
Suiseiseki (1).jpeg38 Кб, 436x500
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 457 4034771
>>4763
Да уж, десу, постинг все ниже и ниже, а самих постеров все меньше и меньше. Но, мне это даже нравится, знаешь, как-то ламповее что-ли когда актив маленький, десу.
17750704847200026720.jpg68 Кб, 468x457
458 4034777
Мне снился сон. Там дрались, унижали и били..
Юные парни обычно в одних трусах. Дрались за квартиры, там были всякие пустые дома, и квартиру где жить можно было найти. Пытались выселить друг друга. Однажды удалось захватить дом в катором аж 7 квартир где можно жить оказалось. Правда, всё равно пришлось их все заселить, чтобы было с кем отбиваться, чтобы не прессанули меня в таком доме.
В общем, за исключением некоторых моментов - сон отстой.
Suiseiseki.600.13784.jpg66 Кб, 547x600
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 459 4034783
>>4777
Pat-Pat
Доброго утра, тебе явно не хватает личного пространства в жизни, пусть хоть будет тут, как тебя звать?
460 4034794
Пришел с променада. Плюнул на этот папа жонс, потому что в нем дотачмо затаривается ебучее, на полпути до него просто развернулся и пошел обратно. В итоге, перекусил все в той же самой дешевой кафешке, что и вчера. Заказал все тоже самое, кстати.

Мне случайно дали лишнюю краюху хлеба, покормил им голубей лол. Подтянулся в два подхода, первый раз когда вышел из подъезда 11 раз, и воторой подход 9 раз подтянулся, с максимально чистой техникой. Не раскачивался, не поднимал тело рывками, делал паузу внизу, все как полагается короче. Ощущаю свои мышцы спины, свой мышечный корсет уже, пиздатое чувство на сам деле)
461 4034800
>>4771
Дааа, эта параша мертвая уже десу, но может ты и прав, может оно и всамом деле лучше, кто знает, пути неисповедимы же десу
Но я привык к пампинг постингу просто уже
Ладно короче, надо будет просто адаптироваться по новой, жизь это череда адаптаций как грится крче вооот🧃
462 4034810
Помылся. Че написать еще хотел, забыл. А, так вот. Планирую довесть кол-во своих подтягиваний на турнике до 15 раз. Думаю, этого будет вполне достаточно для моего возраста, норматив будет сдан, думаю.

Можно еще себе купить пояс с отягощением, я такие в кончалке видел, мужики прямо блины от штанги себе на пояс навешивали, и подтягивались поымо с ними. Звери!

>>4771
>>4783
Суи, может позовешь тогда Ферна в наш чятик в би? Ну и сбда тоже можно заодно... Будем меряться кто больше всех подтянется, мы же все тут итт зожники турникмены лол🧃
463 4034811
А можно тогда некст перекат тоже с куклами организовать, только на этот раз по правильному, типа чтобы оп-пикча с Суи была отзеркалена, как и надо десу??
Можно назвать типа, убежище пидорнутых кукол или типа как-то так десу~
464 4034812
А можно назвать след кат типа как-то так "убежище турникменов зожников" лол🧃
Cross-Over.full.2812218.jpg265 Кб, 1600x2000
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 465 4034813
>>4810
Я стесняюсь его при всех звать, десу, выглядит будто какой-то пиар своей конфочки, но я тут изначально хотел щитпостить чтобы другим не мешать, а теперь я лапы свои раскинул и уже не первоначальный смысл затерялся. Вроде поговорил с ним вчера, десу. Хороший он, десу.
>>4811
Тогда уж другую пикчу выбрать нужно, думаю... Не только Суи, нужно разнообразить, думаю... Не знаю, идеи закончились, десу. Надо Суигинту поставить на оп пик и назвать "Убежище для Шмыги", это будет забавно)
466 4034814
>>4813

>Убежище для Шмыги


Классная идея, так и чделаю)) только надо эвфемизм какой-то придумать, чтобы не потерли + не забанили
Типа ведьмино убежище..... Ведьмин шабаш на лысой горе..... Как-то так наерно🧃
Suiseiseki.jpeg17 Кб, 240x208
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 467 4034815
Какольские забавы, я не знаю, десу, хи-хи.
suiseiseki[2].jpg29 Кб, 400x300
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 468 4034817
Придумаем что нибудь обязательно, у меня сейчас уже гости дома, будем кушац! Ура! Десу!
469 4034818
>>4817
Приятново те🧃🍟
470 4034857
Пойду смареть ужатик короче, ладно🍿
how-to-draw-suiseiseki-from-rozen-maiden5e4cbc310c08e2.154636468082354.png317 Кб, 992x829
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 471 4034860
>>4857
Приятного просмотра, десу.
472 4034868
>>4860
Сяп, Суичка ^^
473 4034890
Мне не понравился ужастик, я дропнул короче
Буду ща играть, наверное
Потом спать мб.....
474 4034894
Вместо игр отжался от пола 25 раз
Я качок
Desu.jpeg172 Кб, 736x736
475 4034900
>>4586
Ну, короче, попостил я в этой бишшке и могу сделать следующий вердикт: там сидят ебучие нормисы мечтающие потрахаться.

Меня это заебало, я думал хоть кто-то может сможет меня понять, когда не испытываешь нихуя и не мечтаешь о ебле с кем-то, неважно с тяном или куном, это все животное, десу.

Ахуеть, я не верю что я единственный в своем роде не инцел и не гейцел, в пизду, я остаюсь тут один, десу.
Cross-Over.full.2812218.jpg265 Кб, 1600x2000
476 4034901
Есть две крайности аватарок: одни мечтают ебать тяночку(инцелы), другие мечтают ебать куяночку(гейцелы).

И вот, блять, сиди и ахуевай, что люди неиронично этого всего хотят, как нахуй это возможно, неужели просто нельзя обсуждать что-то другое, кроме ебли? Десу, какое блядство, десу.
41.jpg244 Кб, 1181x1773
sage 477 4034902
>>4901
Дрочку
Ты слишком акцентируешь внимание на половой ебле для того кому похуй
Suiseiseki-Rozen-Maiden-Anime-Ixy-5013154.jpeg106 Кб, 651x921
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 478 4034904
>>4902
Да нет, понимаешь, это реально странная хуйня, каждый персонаж на аиб прославился своей зависимостью от мясной пизды или гомочатиками, почему вот я не хочу ебать тяночку или куна и соответственно обсуждать мне это противно? Можно взять подрочить на кого хочешь и похуй. Это реально дикость, я теперь даже согласен с дк в некоторых аспектах теперь.
39.jpg93 Кб, 694x1107
sage 479 4034908
>>4904
Каждый знакомый тебе скорее
image.jpg117 Кб, 430x388
480 4034914
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 481 4034917
Каждая вторая аватарка на аиб:
482 4034920
>>4900
Без тебя там будет скучно( ну да ладно, ты просто устал пизд общаться, наерное...
483 4034921
Села твоя соц.батарейка, как грится⚡не осуждаю
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 484 4034923
>>4920
Я еще понаблюдаю за ходом событий, может я реально на ровном месте начинаю говнить, десу. Справедливости ради, я реально заебался уже общаться(тем более многих я просто не знаю), надо мне окуклиться на время, десу.
485 4034924
>>4923
Ты просто не экстраверт, видимо🧃да и я ттже, на самом деле
Но мне нравится ощущать, будто я создал тред, в котором общаются много лбдей
486 4034925
Да еще и в би, самом густнаселенном разделе) это считай +1000 очков сразу
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 487 4034944
Пиздец там залетный кал украл мою аватарку и что-то пиздит в сторону кукол и что двач из-за этого тотально умер, десу. Смешно, десу. За то сколько пикч теперь, даже искать не пришлось, десу :)
488 4034946
>>4944
Надавай ему по жопе своим половником!
491 4034949
Блять, телефон перестал заряжаться. Опять!!
17765350932600553855.png105 Кб, 1472x1080
494 4034952
TfdhZBmUwVWkMfoRi7zfFAwaqJiyCq2kIb5KWDTslSjaeRj8oy8kpNsvYX-zg5ZYAdbkHYeS5qWj-YsO5Hpu4KEs.jpg48 Кб, 540x596
495 4034953
>>4917
Модр рф целый год банил год за любые самые ненавязчивые сообщения подобного рода, чтоб он здох тварь поганая.
496 4034954
>>4953
Бляздец. Понимаю тя...
Если хошь, можешь в наш авачатик в би еще:

https://2ch.su/b/res/332115814.html
497 4034955
>>4953

>чтоб он здох тварь поганая


+++
498 4034956
Вертухаи мусора оборотни тамбовские)
499 4034957
1
500 4034958
2
!mBRHQhwcPA 501 4034961
Перекат: >>4034959 (OP)
Перекат: >>4034959 (OP)
Перекат: >>4034959 (OP)
Перекат: >>4034959 (OP)
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее