Вот и зафакапился чуть-чуть!
Эмодзи чашки лишний, мне кажется. И ссылка на прошлый тред должна была быть в шапке. Ладно уж... Идеала все равно не существует🧃
>подпись, печать
*фикс, именно в таком порядке
>Находите ли вы в представленном для примера (не моём) сообщении детскую порнографию, обсуждение наркотических средств или политоту?
Нет, десу~
>— Лично я нет. А это значит, моча в очередной раз превышает свои полномочия, выдумывая правила на ходу, по факту занимаясь грубейшим вмешательством в обсуждение абсолютно легальной темы и подсосу вниманиебляди, упоминаемой в представленном посте.
Одна большая подсосная яма, десу~
>Вопрос даже не в злоупотреблении какого-то отдельно взятого мочера, а более глобальный — как такое вообще стало возможно, что разделы и их тематика являются теперь собственностью мелких феодалов на моче, с правом устанавливать свои правила по желанию левой пятки.
Мочебарак одним словом, десу~
>И вы, учитывая такие беспрецедентные преференции, правда считаете, что тут обошлось без неких донатов Макаке?
Абу взяточник и пидорас, десу~
>— Если да, то просто назовите цену, я куплю, например , этот /asylum/, так же, за отдельную "благодарность" с моей стороны можем рассмотреть увеличение страниц в этом разделе и поддержку концепции свободного общения (в рамках законодательства) без каких-либо оговорок и привилегий отдельным персонам.
Три чашки чая для меня и остальных будущих кукол треда, десу~
>>3452
Все в порядке, десу.
Десу десу же ^^
Пойду в кафешке рядом с домом посижу,
перекушу
Настолько похуй, что приходится его гомо-дружку бежать сюда за порцией внимания, десу... Я лоллирую с этих ебланов, десу.
>подсасывать объебосу наркоману, которого сам же смешивал с няшам
>Хрюканье пидорнутой шлюхи
Продолжай утешать себя, чмо. Тебя даже Хоро(олд двача) никуда не ставит, настолько ты опущенный биомусор, да и еще и без денег)
Его забанили, вот он сюда прибежал срать. Сейчас обошел, вновь сидит там. Бегает туда сюда, как собачка потешная
>Быть забаненым в /rf/ в 2к26
Это какая стадия нищеты и отсталости у человека?
Терпи, это же ведь ты бегал за Дотаняшей и просил его члена ;3
Сейчас происходит масштабная подмена понятий. Нормисы - это теперь хики (хуики), а фрики и маргиналы - нормисы
Заебись чо суигинточка тебе больше шла
Я же говорю нормисы, им важно кооперироваться и подсасывать друг у дружка. Чисто стадный инстинкт выживания, не более. Вниманиеблядь не кормишь — оно умирает.
Именно так, а еще выписыванием лишних элементов, и навешиванием на нее всех собак и грехов, козел отпущения тн
>на нее
*ни них, фикс
Ты-то куда лезешь, шизло? Ты 1000 раз желал хиккам смерти, призывал к их убийствам. То, что ты припадочный социопат и буйный антисоциальный гопник, хиккой тебя не делает. На тебе клейма ставить негде. А еще ты петиции писал в органы, чтобы двач закрыли, и писал заявы в МВД на постеров, уже забыл, опущенный? Хуже тебя нет, говоря на твоем быдланском языке, ты червь-пидор и гнилая крыса. Скажи спасибо добрым модераторам, что ты не в пермаче. Еще хватает выблядку наглости скулить и хаять модерацию. В край ахуевшая псина.
>>3510
Всё так, хикки разрознены, а инцелы мечтающие о няшках и быдлоиды сбиваются в стайки и сосут друг другу.
>>3516
Да-да, именно по этой причине ты не хиккан, а не потому что ты поломанный социоблядок и ресентиментарный чмондель, мечтающий о тяночке и вылезаторстве. Клоун.
Хоть здесь и тоже малость ебнутая моча (а где она не ебнутая?) по крайней мере пресловутое "свободное общение" здесь душат не так сильно, как в остальных разделах
Именно по этой причине вот такие как он>>3523 и протекают себе, на родной параше делать нечего, ведь там всех забанили, вот оно и протекает сюда за юшками))
>>3523
>он думает достаточно поменять имя файла, чтобы его не узнали
Разводки для детсадовцев. Дотачмо палишься, съеби к себе на парашу
>протекают сюда
фикс
>еще ты петиции писал в органы, чтобы двач закрыли, и писал заявы в МВД на постеров, уже забыл, опущенный
Так я все правильно делал, как оказалось, с хуесосамм опущенными только так поступать и следует, и вообще могу повторить ;) ни о чем не жалею, короче
Чего ты там скулишь себе под морду, серийный стукач и доносчик? По факту тебе нечего ответить за всё ту грязь, что ты писал про хикк, за всю ту грязь, что ты пытался сделать Двачу? Ты же недочеловек ебаный, ноги должен лизать модерации, что после всего этого тебе не выписали пермач за рожу, как Шмыге. Кстати, последний, насколько я знаю, хотя бы доносов не писал ни в какие органы и стукачеством не занимался. А ты мразь, пытался своих протыкателей посадить на бутылку. Ублюдок натуральный.
Смотри допрыгаешься. Лгбт экстремисткая организация запрещенная в рф, так что тебя закрыть могут по моему малейшему стуку, так что не выебывайся здесь педик. Да, это угроза. Теперь съеби отсюда, вниманиешлюха.
Когда ты стал лгбт френдли? Дотачмо уже успело трахнуть тебя и заразить твои мозги спермой, пока я не видел лол?
Ты уже отправлял заяву на пару с ЛилСоциком, забыл? Какой же ты потешный и жалкий клоун.
Абсолютно беспринципное существо, буквально месяцами, годами, пишет что "хикк нужно убивать", а потом имеет наглостиь выставлять себя героем-борцуном со злой модерацией. Тебя самого нужно на экстремизм проверить, в частности твои призывы к насилию, расправам, убийствам.
>Всё так, хикки разрознены, а инцелы мечтающие о няшках и быдлоиды сбиваются в стайки и сосут друг другу
Жалкий перефорс.
>Да-да, именно по этой причине ты не хиккан, а не потому что ты поломанный социоблядок и ресентиментарный чмондель, мечтающий о тяночке и вылезаторстве
Хоть один мой пост покажи, где я мечтал о тяночке и вылезаторстве, хоть один за весь тот период что я здесь постил, даже можешь попросить лила восстановить лилчан, где я сидел фактически абсолютно один и не жаловался об одиночестве, не то что твои гомосексуальные рп обмены любезностями в ХИККИ треде в рф, я вообще с этого ору, сука)))
Жду, маня, в противном случае подставляй свою грешную попку, и нет, не для ебли, а для того чтобы всунуть в нее огнемет и хорошенько тебя прожарить. Прожарка вниманиебляди XDDD
Ну значит, можно еще раз отправить, видимо та не дошла, потерялась в пути. Либо у майора дохера своей волокиты, и ему нет дела до какого-то педика, весьма жаль кстати.
Это у детишек такая модная игра "кто первый обвинит в перефорсе, тот и прав"? Не интересно.
>Хоть один мой пост покажи,
Да нахуй ты мне нужен? Сейчас олдфаг и хикки бросит все свои дела и пойдет ковыряться в навозе, чтобы залетухе что-то доказать.
>а для того чтобы всунуть в нее огнемет и хорошенько тебя прожарить. Прожарка вниманиебляди XDDD
Это такая у детишек метапостирония, будучи аватаркой с трипом писать про неких вниманиеблядей? Вау, самоирония, круто.
>>3544
>ему нет дела до какого-то
Шизла, который ему жалобы на своих протыков отправляет.
>>3545
Куколд, тише.
>пытался своих протыкателей посадить на бутылку
Посадили дотачмо на бутылку, а она ему как раз. Опа!
>Да нахуй ты мне нужен?
Эпик LOL!
Не, не помню. Напомни, че там было. Ты мастер придумывать из головы разные фантазии)
А мы посидим здесь, послушаем тебя, раз уж тебе делать больше нехуй
>ты же мастер
Куда-то "же" подевалась, десу
Это не мнение, а УК РФ ст. 280.
>но если в /rf/ заявлена хикки тематика, то почему нужно обсуждать явление исключительно с положительной стороны
Потому что с негативной стороны это явление и так повсеместно обсуждается нормисами и социоблядями, которые презирают хикк, пишут классику уровня "выгнать на мороз, сразу пойдут работать". У нормисов, особенно на постсоветском пространстве, это мнение по умолчанию у абсолютного большинства. А вот хикки-френдли мест очень мало в рунете.
Пикабу, /b/, где угодно можешь негативно высказаться и обсудить хикканство.
>>3556
Быстро же ты забыл своего возлюбленного Куруминяшулия, которому хотел римминг делать и минет. Помнишь как ты описывал его полупопия? Я помню, забавно было. По сравнению с твоими любовными постами, которые ты страстно посвящал Куруми, все мои посты выглядят как шалости натурала.
Мне его даже жалко стало, особенно его аппеляция к похуизму выглядит просто умилительно, буквально человеку настолько похуй на меня, что пришел в мой тред протыкаться от меня же.
Забавно, да.
Да не трясись ты. Сначала пишешь о том как сосался с альтушками и трахался, потом неиронично косишь под хикку. Но это конечно не пиздаболие, это другое.
ПФФФ, господи, тебе блять 30 с хуем лет, тебя сейчас малолетний пиздюк должен учить азам иронии? Чувак, это был явный троллинг, потому что я в это время сидел в /rf/ чтобы инцелов троллить, мозгами хоть немножко двигать нужно, маня.
— ОО нет, как так, ты ебался с ним!!1 Лжец! Подонок!!!
Ты о чем? Мне 19 будет скоро
Ладно, не важно.
Просто зачем писать о нормисах, которые кооперируются и подсасывают друг другу, если ты почти первом делом, когда вкатился в /rf/, стал подыгрывать местным травителям-серунам? Буквально ты тогда еще ни в чем не разобрался, но уже принялся ретранслировать их травлю и повторять их тезисы, тейки и боевые картинки. Это что, по-твоему, поведение хиккана? Стадное поведение быдла "все травят, и я присоединюсь буду травить за компанию".
А потом рассуждаешь о стадном инстинкте у нормисов.
Зачем ты так жестко попускаешь по фактам этого клоуна? Он ведь с калом в штанах побежит вешаться на лифчике своей бабушки от такого приклада.
Понимаешь, ты изначально ко мне не ровно дышал, когда я писал что чай пью с сахаром, когда писал о монахах, ты все сводил к срачу, а в скором времени в открытую начал преследовать и бегать за мной, ДАЖЕ СЕЙЧАС, ты это делаешь!
Не, ну я мог бы дальше терпеть от тебя такое поведение, но блин, я уже достаточно терпел от модерации баны на несколько недель и ожидания, чтобы ПРОСТО постить о своем быте в хикки-треде.
ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ТЕРПЕЛ? ХУЙ ТЕБЕ!
Отходил, лень читать что вы тут напостили. Мне пришла в голову следующая мысль. У меня есть деловое предложение к Доте, встретится и побазарить по-мужски.
Мы же рядом живем по сути, че мне на автобус закочил и доехал до Москвы за полчаса. Могли бы встретиться где-нибудь около Битцевского парка, или где он захочет.
Ну что, Дотачмо? Как тебе мое предложение? Встретимся, побазарим по-мужски?
Хорошо, что дотачмо там забанили.
Двачую куколка, десу же
>первом делом, когда вкатился в /rf/, стал подыгрывать местным травителям-серунам? Буквально ты тогда еще ни в чем не разобрался, но уже принялся ретранслировать их травлю и повторять их тезисы, тейки и боевые картинки
подождите.. ЧТО?! Где я блять боевые картинки кидал? Где я ретранслировал травлю? Где это просто было? ЕДинственное где была травля когда дотакун пришел в мой тред и навязчиво меня оскорблял и называл члэйном, и как мне на такое реагировать, или вы позабывали как он за мной гнался в rf? — За что аноны заступились и перекатывали ХТ соответствующими картинками? Позабыли да вашего главного НЕтравителя хикки борцна?
Да, я Алису называл дауном, Эльфа называл аутистом, уже извинился, еще раз извиниться? Извиняюсь.
Но к доте вообще хз за что извиняться, это он должен извиниться передо мной, но он этого не сделает, чсв давит анал.
>>3571
>>3573
Просто у дотачма от недоеба шиза поехала уже, прилумал себе травительское альтер-эго, которое отражает его настоящую внутреннюю сущность, и травит своих подсосов, угоняет свои же треды etc.
>преемник rf-rock
Никакой он не приемник, об этом даже на неолурке написано. Загон для вниманиеблядского скота, ларпящего домоседов, никакого отношения не имеет к тому самому роксу. Я на нем сидел в 19м году кстати, так что знаю о чем пишу.
Обсуждения уместны в тематиках, консенсус в которых еще не был достигнут или не может быть достигнут по тем или иным причинам. Обсуждения уместны в рамках соблюдения норм базиса, например в /hw/ спорить какое именно железо лучше; если тебе железо не нужно, то очень глупо идти в /hw/ и писать "всё железо нужно унитилизировать".
Так и в разделе, например, предназначенном для веганов неуместны обсуждения "хорошо ли веганство? / давайте поговорим о мясоедстве", для этого есть другие места. Раздел уже для тех, кто уже составил для себя мнение и принял решение. Если ты хочешь пожонглировать словами и поиграть смыслами, то попытайся в /dev "обсудить" мужчин или поставить под сомнение важность женщин - будешь выпнут очень быстро и абсолютно заслуженно. Так же как в /man если будешь обсуждать и ставить под сомнения важность и значимость мужчин в мире, то точно так же будешь выпнут. Это и есть тематика. Ты просто привык, как и многие другие, что /rf/ это второй /b/. И он вторым /b/ и был. А теперь наконец, наоборот, стал строгой тематикой.
>Это и есть цензура ~ признак слабости некого редима в плане контраргументации, когда проще подиереть и сделать вид что не было и быть не может.
По такой же логике не нужно терпеть копровайп - это признак слабости. Просто есть неуместные, провокационные обсуждения, которые к тому же не несут практического смысла и выводов. Это срач ради срача. Убирать такое едва ли признак слабости. Скорее признак чистоплотности.
>Но повторюсь, это не обсуждение, не дискуссия, это искусственная поддержка нежизнеспособных идей (если жизнеспособная, то пускай доказывает это в ходе дискуссии).
Тебе никто ничего не должен, тем более в интернете, тем более на дваче. Есть логичные и всем понятные правила формальные, если тебе не нравятся фурри, то ты не идешь в /fur и не устраиваешь дискуссию по поводу важности/неважности фурри-сообщества и фурри как явления. Конечно, если ты шизоид, то можешь и пойти, но получишь заслуженный бан.
Почему тебе так нравится терроризировать людей? Оставь людей в покое, пусть все сидят в тех местах, в которых им комфортно. Им не нужны твои дискуссии пустопорожние на грани резонёрства. С хикканством всё элементарно и предетермировано: если человек может работать, то рано или поздно он идёт работать, если не может, то рано или поздно он либо получает пенсию, либо выпиливается. Ни один нейротипичный нормис или социк не захочет вести трушный хиккилайф.
>>3575
I'm just playin', Lain, you know I love you!
Обсуждения уместны в тематиках, консенсус в которых еще не был достигнут или не может быть достигнут по тем или иным причинам. Обсуждения уместны в рамках соблюдения норм базиса, например в /hw/ спорить какое именно железо лучше; если тебе железо не нужно, то очень глупо идти в /hw/ и писать "всё железо нужно унитилизировать".
Так и в разделе, например, предназначенном для веганов неуместны обсуждения "хорошо ли веганство? / давайте поговорим о мясоедстве", для этого есть другие места. Раздел уже для тех, кто уже составил для себя мнение и принял решение. Если ты хочешь пожонглировать словами и поиграть смыслами, то попытайся в /dev "обсудить" мужчин или поставить под сомнение важность женщин - будешь выпнут очень быстро и абсолютно заслуженно. Так же как в /man если будешь обсуждать и ставить под сомнения важность и значимость мужчин в мире, то точно так же будешь выпнут. Это и есть тематика. Ты просто привык, как и многие другие, что /rf/ это второй /b/. И он вторым /b/ и был. А теперь наконец, наоборот, стал строгой тематикой.
>Это и есть цензура ~ признак слабости некого редима в плане контраргументации, когда проще подиереть и сделать вид что не было и быть не может.
По такой же логике не нужно терпеть копровайп - это признак слабости. Просто есть неуместные, провокационные обсуждения, которые к тому же не несут практического смысла и выводов. Это срач ради срача. Убирать такое едва ли признак слабости. Скорее признак чистоплотности.
>Но повторюсь, это не обсуждение, не дискуссия, это искусственная поддержка нежизнеспособных идей (если жизнеспособная, то пускай доказывает это в ходе дискуссии).
Тебе никто ничего не должен, тем более в интернете, тем более на дваче. Есть логичные и всем понятные правила формальные, если тебе не нравятся фурри, то ты не идешь в /fur и не устраиваешь дискуссию по поводу важности/неважности фурри-сообщества и фурри как явления. Конечно, если ты шизоид, то можешь и пойти, но получишь заслуженный бан.
Почему тебе так нравится терроризировать людей? Оставь людей в покое, пусть все сидят в тех местах, в которых им комфортно. Им не нужны твои дискуссии пустопорожние на грани резонёрства. С хикканством всё элементарно и предетермировано: если человек может работать, то рано или поздно он идёт работать, если не может, то рано или поздно он либо получает пенсию, либо выпиливается. Ни один нейротипичный нормис или социк не захочет вести трушный хиккилайф.
>>3575
I'm just playin', Lain, you know I love you!
А когда все стихло, решился на меня напасть ссылаясь что это ЕГО тред, лол, и зачем мне с такими сидеть в одном месте, когда травля и провокационное поведение дороже лампового? Это так ведут себя хикикомори? — Бей своих чтобы чужие боялись? — ЧЕМ вы тогда отличаетесь от той же быдла?
>>3581
>>3592
Пошёл нахуй, социоблядок поломанный, сейчас еще тру-хикки будет выходить из дома ради пиздлявого шизоуёбища и патологической гнили, неспособной быть честной и отвечать за свои слова и поступки.
Даже если бы я пришел, это была ловушка чуркобеса, ты бы сидел в засаде и снимал меня на телефон, или подбежал бы с шокером/перцовым баллончиком/дубинкой/травматом. Или ты думаешь все забыли как ты хвастался своими крысиными наклонностями, как ты хвастался травматом? Ты не самый умный, и не самый хитровыебанный, перестань позориться своими кринжовыми "стрелками", на которые ты сам никогда по честному не придёшь.
>ловушка чуркобеса
Проекции.
Не нихуя. Я не такой. Встретил бы тебя лицом к лицу. Нацисткий выродок.
А вообще, ты слился. Ты трус, чмо и трясущееся убожество. Хррр-тьфу на твой ебет пидорский))
И чтобы ты мне сделал, полуметровый дрищегном? Начал бы угрожающе скулить и гавкать?
>ебет пидорский)
Проекции любителя куруминяшулия. Помнишь как ты ему тг-аккаунт сделал, помнишь как ты с ним виртился и фапал на него? А олды помнят ;)
Чтобы я что-то увидел тебе бы пришлось на стремянку встать, ну или мне приседать на корточки)
Опять пошли фантазии и небылицы патологического пиздабола дотачма, не отвечающего за свои слова) ага верим конечно
Аахахаххах. Ну да, это была массовая галлюцинация. Твои посты до сих пор в /2d висят, клоун)
>мне приседать на корточки
Оууу май, ах ну да, ты же педик. Все норовишь на четыре кости перед каждым самцом встать)) хуило пидорское
Ась?? Где?? Что... никаких постов в 2д нет, тебе все померещилось)
Сусека десу~
>об альтернативе не подумали
Конфы?
И да, насчёт твоей силы правды. Никакой силы правды нет на аиб, здесь кто громче всех кричит (семенит), того и правда. Два-три активных серуна могут своим семёнством и подсасыванием друг другу выстроить какую угодно реальность и преподносить её как правду, а залётки и новички так никогда и непоймут, что их ввели в заблуждение и они стали жертвой пропаганды и кампании по дискредитации тех или иных постеров.
Тоже не понимаю, зачем кто-то дискредитировал калчера 😢
Подумаешь, он мечтал отсосать пенис Куруминяшулию...
Не было такого никогда... Можешь сам пойти на фгееборду, и спросить у него. Он тебе скажет, что это брехня и пиздеж пиздабола все)
Зачем идти на фгееборду? У меня Куруминяшулий в личке, прямо сейчас рассказывает мне какой ты негодник похотливый и как ты мечтал пососать его пенис...
Заглотил бы эклерчик Куруминяшулия? 🤭
> Алан Мутаев
Зачем ты клевещешь на какого-то рандомного чела, чье имя я взял погонять ненадолго? Та же самая история и с Леней Беловицыным
У меня таких фейковых имен тьма🧃
— Кинул полотенце под ноги
— Вытер об него ноги и кинул к параше
После этого перехотелось там постить. Не знаю, знает ли фкей о моем существовании, ну да ладно, его дело что там тереть на его борде, просто я люблю свободу выражении и поэтому выбрал этот асилум.
Будто табун монголов прошелся
А вот если бы я начал делать то же самое в "его" ХТ, эта истеричка на няша бы изошлась, скриньте)
Слито слито (ему в анус)
>Дотачмо подключило своего травительского виртуала, и стало семенить)
>Слито слито (ему в анус)
>Калчер
Вообще не ебу, кто это
А как же Куруминяшулий? Почему ты его бросил? 😭
Не знаю таких. Ищите в другом месте🧃
Упсии🤭
>А что тебе нравится из нойза? Есть примеры чистого академического шума
я сам только начинаю изучать. ну вот например проект angel хотя это больше авангард.
https://www.youtube.com/watch?v=LQTMTT59WFE
шум постепенно нарастает с получаса
В ТОМ ЧТОБЫ БЫТЬ НОРМИСОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО И ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО.
Наоборот считают только всякие лодыри и паразитыя которыех эти самые нормисы обеспечивают вкусной жрачкой со своих кровных налогов.
Поэтому, ты хуика — сосешь молча, и не возникаешь. Все🥃🚬
Какая агрессивная собачка, так громко лаешь ;3
Инициатива то годная хорошая!
Смотри у меня, я ведь напишу это письмо. Ты ведь знаешь, что я способен)
На проблему хуик пока мало общественного внимания обращают, но это пока
Дома убираются, а я сижу аниме смотрю как последний мудак, десу!
А мне куколки нравятся больше!
Пришел с променада. Хотел взять себе аву Джуна, раз уж у нас тематический тред, но чета ни одна не понравилась.
Можем потом посмотреть мультики вместе. Например, про кота Бинку. Слышал о таком? Я смотрел его в детстве.
Итак, чем я сегодня перекусил. Моё меню:
— Пюре картофельное 1 порция (100р.)
— Сосиска отварная 1 штука (90р.)
— Cumпот вишневый вроде 1 стакан (он был темно-красного цвета) (70р. вроде)
— Два кусочка черного хлеба по 5р. (итого 10р.)
Итого, окончательная сумма моего обеда сегодня составила 270р.
Моим самым любимым блюдом оказался вишневый компот. Он был прохладным, и очень вкусным. Отлично остудил мое разгоряченное после болезни тело!
Я уже сомневался, стоит ли перечитывать все то, что писали здесь, десу. Но, решился перечитать одним глазом и увидел твой пост, десу.
Я вообще не разбираюсь за музыку жанра нойза, думал ты подскажешь что-то интересное, десу, но я вот такое вот нашел по запросу в ютубе — "Noize music", и знаешь что? — мне нравится, десу. Если есть что-то в этом роде, я буду рад услышать, десу. Что-то очень необычное для моих ушей, десу. В комментариях под последним видрилом писали — "Такая музыка может помочь подавить панические атаки", интересно все это, конечно.
>>3714
Я просто предложил, десу. Немножко смешнявок в треде, десу.
>>3715
Я предпочитаю смотреть один, десу.. в целом я предпочитаю все делать один, десу.
Ты спрашивал у меня, как можно играть в игры только втроем, я немножко удивлен, так как я всегда играл только в синглы и только Мита(интересно, где она?) позвала поиграть и я согласился впервые поиграть в ворлд оф варкрафт, я думаю домоседы должны играть вместе, смотреть фильмы и так далее, это же ведь не ирл тема, все сидят дома, десу. Так как-то дружнее что-ли, десу. Поиграл бы с вами всеми(и с дотакуном) во что нибудь, десу.
Не смотрел про кота Бинку, десу... Я себя сейчас не могу заставить досмотреть первую серию ройзен майдена, десу... СДВГ? — не знаю, но просто не могу, отвлекается внимание всегда на что-то другое, и я с самого утра до этого времени посмотрел только 8:37 по времени первую серию, тяжело, десу. Ну ладно, потом посмотрю, десу. И так всегда, десу.
>>3725
>нойз
Смотри, что я тебя порекомендую: Kenji Siratori, Boyd Rice, Sonar
Это из тех, которые мне больше всех нравятся + качают
>как можно играть втроем
Ну я до того играл в основном на пабликах, всякие зомби моды, десматчи, побег из тюрьмы вот это вот все массовое веселое затейное
>не могу досмотреть
Как говорил мой отец, царствие ему небесное, не хочешь срать не мучай жопу)
Хорошо у тебя кстати получается отыгрывать разные роли, прямо вживаешься, может ты актер кто тебя знает, скрытый талант типа
>Смотри, что я тебя порекомендую: Kenji Siratori, Boyd Rice, Sonar
Спасибо, десу.
>>3729
Хе-хе, ларпинг уровня бог, десу. Ну я действительно домосед и ноулайфер(за исключением месяца отработанного на заводе, десу), десу. Сколько я там уже не мылся? — не считал, десу. Мне говорят, что у меня в комнате вонища, десу. Проветривать надо больше, десу. Лень что-то там проветривать чтобы предкам было комфортно, десу.
Если не смогу сидеть на шее у предков, не знаю куда податься, десу, у меня даже квартиры своей нет, десу. Пенсия по шизе не купит мне дом, десу. Сдохнуть как единственный вариант, десу.
А я вот, кстати, сейчас готов ответить на любые вопросы ДК, если у него есть, насчет моего хикканства и так далее. Созрел.
Чет не охота пока ни во что играть, я жестко прокрастинирую, как на работе(
Да не, пусть нах идет
Хотя, если тебе скучно, пизди с ним сколько влезет
Но этот гондон тут только зря ошивается, у него своего место есть... Около параши, хе-хе-хе
Твоя территория это будка в мытищах, недочеловек
А я включаю тактический игнор. Пусть раб бампает нам тред(
>)
фикс
Да просто забавно как сидит человеческий мусор отовсюду пидорнутый, всеми посланный нахуй, сколький гнилой червь, и кого-то чмом называет. Смешно.
Ночи, Суи, Ведьма~ 🌹🥀
p.s. остальным залупу коня на воротник
Какой же ты тупенький и потешный дурачок. Маска гая факса это и есть митрей.
У него просто интересные посты, как личность сам по себе интересный, хоть и хохол.
Ресурсная педерация забрала у меня все, но что она дала мне взамен? Она убивает людей, которых я люблю, и стирает посты тех, которые мне интересны.
Вы попадете в Ад. Я надеюсь.
Вот эта >>3810
>Вас всех вздернут на кране в Гааге, когда режим упадёт Тряситесь.
>
>Ресурсная педерация забрала у меня все, но что она дала мне взамен? Она убивает людей, которых я люблю, и стирает посты тех, которые мне интересны.
>
>Вы попадете в Ад. Я надеюсь.
Ты здесь один перемогаешь, кстати. Осталось только тебя найти. Никто не придет к тебе на помощь, когда я приду за тобой.
>Вас всех вздернут на кране
Согласен. Только хохлов будут вздёргивать не в Гааге, а на суде в Ростове.
>Блять, реально посты с Суигинтой пропали, суки. Какая-то крыса взяла и зарепортила их. И я даже знаю, какая...
>
>Вот эта
>Ты здесь один перемогаешь, кстати. Осталось только тебя найти. Никто не придет к тебе на помощь, когда я приду за тобой.
>Хохлов сначала захватить надо.
Да, большая часть просто дохнет ещё не успев попасть в плен. Но ничего, оставшиеся пойдут на виселицу и в тюрьмы, где им и место.
>Ненавижу просыпаться
Хотя, следует сократить, так ближе к истине.
В каком плане?
Гейцельства не существует, это потужный перефорс от самых отбитых инцелов, из-за зависти.
Тогда можно заявить что геев не существует, будешь спорить что не существует гомосексуальности?
Я префаером, десу.
>Тогда можно заявить
Можно что угодно заявить, только это не будет иметь логики.
Геям потрахаться в 100 проще чем натуралам, это общеизвестный факт, даже если эти геи - всратаны, просто находишь себе такого же всратана и трахаетесь. Всё. Если всратое лицо смущает, можно маски какие-нибудь надеть, типа pup mask или фурсьют, лол. Да даже т.н. жирничи встречаются и трахаются. О чем речь? Если гей не трахается, то значит он недостаточно сильно этого хочет. Вот и всё.
Это всё мне известно из многолетних наблюдений в интернете, так что не надо шутить и писать про личный опыт. Я девственник по своей воли.
>Геям потрахаться в 100 проще чем натуралам
Собственно поэтому никакого гейцельства как феномена не существует, в отличие от инцельства у натуралов. Многие инцелы очень гомофобны - видят как легко геям друг с другом флиртить, виртить, встречаться и трахаться, поэтому сильная обида и зависть к геям, ведь инцелы тоже бы так хотели с тянками, но не могут. Отсюда у многих ресентимент.
>Геям потрахаться в 100 проще чем натуралам, это общеизвестный факт, даже если эти геи - всратаны, просто находишь себе такого же всратана и трахаетесь.
Ну вот, я и говорю что курс мужского анала очень дешёвый, тоест по факту геи наслаждаются своей половой жизнью в полной, мать его десу, мере. Пока натуралы терпят и трясутся над каждой микрощелкой, терпят измены, терпят все их блядство, а гею достаточно вынуть хуй из штанин и отдаться богу божественного отсоса, десу.
Но сам факт материалистического и такого развратного образа жизни противен мне на уровне подсознания, десу, ну просто, десу.. в чем вот разница скажите мне, если курс пизды будет наравне с курсом анала? — никакой разницы, все будут трахаться, как быдло сельское.
Согласен. Платоническая любовь лучшее, что изобрело человечество. Все остальное не высокодуховно.
>никакой разницы, все будут трахаться, как быдло сельское.
Не факт. Скорее людишки, особенно инцелы, наконец поймут что т.н. секс это очень переоценённая штука, которая не стоит сакрализации и культа вокруг себя. Быть может, тогда люди начнут больше ценить характер и саму личность человека, а не думать только о вагине/члене.
Секс в реальности это кринж у большинства людей, это тебе не идеализированный, вылизанный секс в проне. То есть, ирл это нелепый акт, зачастую мерзкий. Кроме шуток, у меня мои фапы по интенсивности и возбуждению и кульминации будут куда мощнее чем т.н. секс у большинства нормисов, которые просто тыкают друг в друга несколько минут и обмякают. Кринж.
Да не, на хуй иди.
Шлюху калчера отовсюду пидорнули, вот и прячется в единственном месте где его терпят (тут всем похуй на него) - в асилуме.
Но ты никого не протыкал, калчер
>Собственно поэтому никакого гейцельства как феномена не существует, в отличие от инцельства у натуралов.
Не существует, потому что это не так сильно бросается в глаза из-за своей невостребованностью, но если это ВДРУГ станет очень сильно востребованным явлением, то даже не знаю, десу, по сути повторится история с курсом пизды, все начнет дорожать, фембойские попки будут потихоньку идти вверх, десу.
>>4097
Если ценишь в человеке характер и личность — то зачем его ебать?
Вот курс дружбы по этой причине не просидает никогда. Никого не надо ебать, а всего лишь сойтись интересами.
>анонимный взбульк говна
Ну, кому как, десу, а мне просто не хочется всего этого, десу, дружить на расстоянии в целях таймкиллинга это годно, а вот встречаться ирл еще и ебаться это как-то слишком.. глиномесно.
Не могу я так, десу, просто нет такого желания. Ну нет его и все. А вот парасоциальные отношения с компьютером самое то, но тут уже решают обстоятельства, иногда и этого маленького счастья не всегда может быть из-за окружающей среды.
>встречаться ирл еще и ебаться это как-то слишком..
По-сайлент хилловски. Приезжаешь, а там что-то по типу пикрила тебя встречает. Люди вообще какие-то странные вокруг становятся. Шипят, ползают по земле, плюются в меня. Надо будет где-нибудь достать палку.
Это такой троллинг, да, десу. Не, если неиронично, мне моя обыденность напоминает игру no, i'm not a human, днем убивающая жара, солнце и весь этот свет который готов меня убить, десу. А ночью райское наслаждение. Наверное, все должно быть наоборот, но вот по другому я себя не ощущаю. Всегда какая-то раздражительность из-за солнечного света, десу, а как контрить непонятно, десу.
>Это такой троллинг, да, десу
Не, я абсолютно серьезно🧃
>i'm not a human
Что за игра?
>солнце
Солнце хочет сжечь меня дотла. Оно ненавидит меня. Я ненавижу его.
Там, короче, десу, сюжет игры завязан вокруг чрезмерно глобального потепления, что днем невозможно передвигаться по открытому небу, и в тоже время землю населяют гости, которые могут принимать облик людей, чтобы их есть, десу. И единственное спасение — оставаться дома, но нужно всегда с кем-то, иначе гости просто вломятся в дом и сожрут, десу. Вот такая игра, десу. Я не играл, смотрел прохождения, но мне сама игра, рисовка и музыка понравилась, десу.
>>4132
Я всегда тут, скидывай, десу.
Заставили мыться и поменять свою одежду, потом провоняло, десу. Еще и гости сегодня домой придут, мда, ненавижу, десу.
>в тоже время землю населяют гости
Напомнило сюжет Тук-Тук
Правда, я в нее не играл никогда
Да и нет желания🧃
Киракисё........................
>🌹
Кстати, иди нахуй, ты меня уже заебал порядком. Пойду лучше обратно в 2d к своей Куколке🌹
Потерпел тебе за щеку.
Вот и вскрылась натура лживого гнилого человеческого мусора, хе-хе-хе.
Где на этом тредшоте мой трип, кстати? Пока трипа нет, любые якобы док-ва — мусор.
>Где на этом тредшоте мой трип, кстати? Пока трипа нет, любые якобы док-ва — мусор.
Нах ему твои деньги, когда он работает, и сам себя обеспечивает всем? Он еще открыто называет себя нормисом, и презирает хик. Базовичок, каких поискать еще.
Полегче с нищем чуркобесом, он же не переживет такого удара и вскроется, предварительно убив свою сестру....
Based.
>>4179
Позволь мне приехать к тебе, и затравить тебя до смерти. Ты заслуживаешь этого!
>одинакая
Пошла тряска у нищего биомусора)
"Вкусная еда" это не в твоем понимании, нищета, ты питаешься помоями в забегаловках для нищих крестьян и терпишь, как и полагается новиопу няшаеду.
>Могу себе позволить
Мы заметили как ты можешь себе это позволить, уже пару месяцев прошло с того момента как перестал щитпостить и теперь вынужден терпеть тут и подсасывать нормиговну)
Да я вас пожалел, и себя заодно, и избавил себя от вашего присуствия
Но вы все равно проткнулись, и полезли за своим протыком на чужой раздел, браво
Да смешно просто как патологический пиздабол и флюгер у которого за день 100 раз мнение меняется, называет кого-то пиздаболом. Это как если Чикатилло обвинял кого-то в жестокости и педофилии)
Ебать ты долго думал над ответом, целых три минуты
Прямо слышу, как утебя там крутят ржавые шестеренки в твоем лоуакюшном протухшем зомби-мозгу
Не плачь, всратоёблый гопник из Мытищей)) Всратоёблая обезьяна, каково тебе быть коричневым калом, общаться с нормисами NPC, дрочить на нормисов и мечтать трахнуть их жопы, быть обоссанным везде и даже нормисами и рваться от Дотаняши которому похуй на тебя уже давно?))
Ты это я? Удивительные открытия.
>это реально дк пишет эти посты?
Конкретно тот не я, нас тут несколько анонов. Ты мне ни чем не солил, а гавчер сам провоцирует и набрасывается.
>>4247
Надо вас всех из лейки брызгать чтобы самочувствие вам всем поднимать, буду брызгать в вас всех тут собравшихся, десу.
Прими мои поздравления
>🍿
Это напомнило мне кое-какую другую ситуацию, которая произошла несколько лет тому назад
>>4316
Прости, но это твоя ава была, десу
Да, я еще думаю — "блин, что с этой Суи не так?!", а оказалась она просто реверснутая была. Учитывая тот факт, что аниме я не смотрел толком и у меня в голове её внешность не отпечаталась, все же есть какие-то понятия пропорциональности во внешности, и значит в рисовке пропроциональности тоже должны быть, десу..
Ну у тебя глаз алмаз, что уж
Я видел вблизи кукол для кукольного спектакля, они стояли на витрине, там вообще дикие уроды из фильма ужасов.
На такую один раз посмотришь, кошмары будут всю жизнь снится.
>специально
*фикс
А ведь это признак омежки, десу. Все было изначально предопределено, десу..
А теперь посмотри вот так, больше доверия вызывает, да, десу?
А вот у этого мальчика не получилось бы так, при реверсе сразу в омежку превращается.
С ножом в горле ты так же булькать будешь? хах
Повторюсь. Ты позор своей рассы. Последнее чмо. Нормальный представитель принял бы мой вызов.
>1
>!
Ну зови.
Блеванул прямо в этот тред.
Не будь таким грубым, анон, и у тебя в жизни все наладится, десу.
Настоящие хикки-ненормисы познали мир и не боятся подтягиваться на турниках потому что вселенной похуй и они делают это чтобы смотреть на безысходность взглядом трушного титана, десу десу десу.
Во во во... Ты уже начинаешь понимать, как все устроено десу!
Работай усердней, лакей режима - раз-раз-раз-раз!
Просто смешно, блин) Мои сраче-посты выглядят как-то эпично что-ли что под них хочется включить трек скайлет монстер или что, десу. Метакринж тн тикток эдитами
Ну как будто ты так представляешь выказывая всякую хрень с серьезной миной
Да не, я просто человек у которого слишком много свободного времени, десу. Пишу так чтобы вызвать очевидный рейджбайт скуку сбавить, десу
Ого, привет!
Это не тот тред, Куколка. Это не чятик. Чятик я создам в би позднее, около полуночи, как обычно.
Но я рад, что ты зашёл сюда!
Если бы хотел, не спрашивал бы, нахрена это здесь.
> /asylum/
Ганс, еще раз спрашиваю, мы что, психи?
Да так получилось, зачем? — да пидорнулись с /rf/ мочебараком, хотя мой бан там снят. Как вас звать, чем известны?
Ну он кинет достойную ответку, я уверен. Он же крутой, он умеет работать и не паразитировать на обществе, в отличии от всяких хуик и наркоманов.
>куда кстати пропал этот казах?
Забанили, наверное. Вообще, если кто-то резко пропал, то его забанили наверняка, подумай про это, и окажешься прав в 99% случаев.
Он в этом разделе отписывал мне, значит делаем вывод, что он не только сидит в /rf/, а еще возможно в кучке других мест, десу.
Такой вот олд-хикка, не побрезгает выйти за пределы своего загона чтобы накинуть говна какому-то залетке, десу. Хочу его прилюдно обоссать, он же казах полутора метровый, десу, что он может сделать кукле, десу?
Ого, четыре четверки, ты выиграл бинго. Япошки были бы в ахуе с тебя, ведь по их суевериям, число 4 приносит несчастье, как у нас 13.
То есть, сам то этаж физически есть конечно, а вот вывески правильные отсутствуют
Опозорился, десу, я всегда путаю эти квадриплы, секстиплы, квинтиплы, десу.
Не знаю что там у кого заблокировано, у меня все разблокировано, десу.
Итого, у меня 7 × 5 = 35 подтягиваний!
А чё там делать, десу? Весело то хоть будет, десу?
Я не против, делать мне все равно нечего, десу.
Ну весело не весело, не знаю... В тот раз актив вроде был достаточно приличный... Мб, попиздишь с кем-нибудь
Ты же вроде общительный🧃
Ладно забей, я уже спать хочу, голова не соображает, что несет.....
>кендзи сиратори
Он кстати, еще крышесносную книгу написал. Называется «Кровь электрическая», советую даже не прочитать, а просто просмотреть одним глазком
Ещё он записывал совместный альбом с российской группой Golden Age, последнюю к слову, я даже отдельно слушаю
Мазонна. Кидал уже выше, десу. Мне просто дико интересна всякая ненормисная залупень и я прям на репите слушал и чуть не ахуел, это буквально музыка страдании, десу.
Хочу больше подобного, это настоящая музычка для фриков, десу.
Мазонну я не слушал... Ну ты зацени как-нибудь Кендзи плз, вдруг тебе понравится((
Потом черканешь как тебе общие ощущения.....
Лол, по запросу "кендзи сиратори" первым по запросу выпал этот видрил, скрытый гем буквально для нижнего интернета. Аутист-тян с дефектами речи, десу.
https://youtu.be/jnqwrCj8nTM
Но нельзя... Надо чтобы ровно в 00:00 было, по мск
Баляяя syka.....
Её похоже уже пытались форсить, под комментами отписывают «Тивач, привет» «Сап, двач»
https://youtu.be/N9gXz1cX3Ec
Вот как выглядит настоящая обреченность, десу, хотя, не сказать по ней, что она обречена. Эх... Десу...
Че там Суи хотел, убежище для пидорнутых фриков, лол
Ну да ладно, будь по ихнему
>>4744
Доброго.
Но щас с высоты моих прожитых лет, мне ее даже как-то жалко чтоли стало, вдруг ей даже потискать некого
Но в любом случае, все это было давно уже, нет смысла вспомниать все это наверное..... тем не менее, я все равно вспомню)
Прикольные там люди сидят, десу, нагаторочка прикольная, думал будет какой-то вайп от троллей и завсегдатаев /b/ишки, но удивлен что нет. У вас там какой-то договор судя по всему с мочой и троллями, десу.
Но мне нужна перемена обстановки, новых мест
Нахуй мое болото, нхй затхлость!
>>4761
> какой-то договор судя по всему с мочой и троллями, десу
Ну лично у мен никаких договоров с мочой нет, за остальных не знаю
Я правда успел когда-то побыть мочой всего пару дней, но решил что забесплатно такую работу только лохи будут делать полные
Ты это заходи если что ещё, када будешь готов🧃
А не вайпают нас потому что мы единственные дивые люди, которые еще постят не этой параше, по хорошему нам еще доплачивать должны за наш постинг, и за то что мы им делаем актив забесплатно
>када захочешь
*фикс
Да уж, десу, постинг все ниже и ниже, а самих постеров все меньше и меньше. Но, мне это даже нравится, знаешь, как-то ламповее что-ли когда актив маленький, десу.
Юные парни обычно в одних трусах. Дрались за квартиры, там были всякие пустые дома, и квартиру где жить можно было найти. Пытались выселить друг друга. Однажды удалось захватить дом в катором аж 7 квартир где можно жить оказалось. Правда, всё равно пришлось их все заселить, чтобы было с кем отбиваться, чтобы не прессанули меня в таком доме.
В общем, за исключением некоторых моментов - сон отстой.
Pat-Pat
Доброго утра, тебе явно не хватает личного пространства в жизни, пусть хоть будет тут, как тебя звать?
Мне случайно дали лишнюю краюху хлеба, покормил им голубей лол. Подтянулся в два подхода, первый раз когда вышел из подъезда 11 раз, и воторой подход 9 раз подтянулся, с максимально чистой техникой. Не раскачивался, не поднимал тело рывками, делал паузу внизу, все как полагается короче. Ощущаю свои мышцы спины, свой мышечный корсет уже, пиздатое чувство на сам деле)
Дааа, эта параша мертвая уже десу, но может ты и прав, может оно и всамом деле лучше, кто знает, пути неисповедимы же десу
Но я привык к пампинг постингу просто уже
Ладно короче, надо будет просто адаптироваться по новой, жизь это череда адаптаций как грится крче вооот🧃
Можно еще себе купить пояс с отягощением, я такие в кончалке видел, мужики прямо блины от штанги себе на пояс навешивали, и подтягивались поымо с ними. Звери!
>>4771
>>4783
Суи, может позовешь тогда Ферна в наш чятик в би? Ну и сбда тоже можно заодно... Будем меряться кто больше всех подтянется, мы же все тут итт зожники турникмены лол🧃
Можно назвать типа, убежище пидорнутых кукол или типа как-то так десу~
Я стесняюсь его при всех звать, десу, выглядит будто какой-то пиар своей конфочки, но я тут изначально хотел щитпостить чтобы другим не мешать, а теперь я лапы свои раскинул и уже не первоначальный смысл затерялся. Вроде поговорил с ним вчера, десу. Хороший он, десу.
>>4811
Тогда уж другую пикчу выбрать нужно, думаю... Не только Суи, нужно разнообразить, думаю... Не знаю, идеи закончились, десу. Надо Суигинту поставить на оп пик и назвать "Убежище для Шмыги", это будет забавно)
>Убежище для Шмыги
Классная идея, так и чделаю)) только надо эвфемизм какой-то придумать, чтобы не потерли + не забанили
Типа ведьмино убежище..... Ведьмин шабаш на лысой горе..... Как-то так наерно🧃
Приятново те🧃🍟
Сяп, Суичка ^^
Буду ща играть, наверное
Потом спать мб.....
Я качок
Ну, короче, попостил я в этой бишшке и могу сделать следующий вердикт: там сидят ебучие нормисы мечтающие потрахаться.
Меня это заебало, я думал хоть кто-то может сможет меня понять, когда не испытываешь нихуя и не мечтаешь о ебле с кем-то, неважно с тяном или куном, это все животное, десу.
Ахуеть, я не верю что я единственный в своем роде не инцел и не гейцел, в пизду, я остаюсь тут один, десу.
И вот, блять, сиди и ахуевай, что люди неиронично этого всего хотят, как нахуй это возможно, неужели просто нельзя обсуждать что-то другое, кроме ебли? Десу, какое блядство, десу.
Да нет, понимаешь, это реально странная хуйня, каждый персонаж на аиб прославился своей зависимостью от мясной пизды или гомочатиками, почему вот я не хочу ебать тяночку или куна и соответственно обсуждать мне это противно? Можно взять подрочить на кого хочешь и похуй. Это реально дикость, я теперь даже согласен с дк в некоторых аспектах теперь.
Каждый знакомый тебе скорее
Я еще понаблюдаю за ходом событий, может я реально на ровном месте начинаю говнить, десу. Справедливости ради, я реально заебался уже общаться(тем более многих я просто не знаю), надо мне окуклиться на время, десу.
Ты просто не экстраверт, видимо🧃да и я ттже, на самом деле
Но мне нравится ощущать, будто я создал тред, в котором общаются много лбдей
Надавай ему по жопе своим половником!
Модр рф целый год банил год за любые самые ненавязчивые сообщения подобного рода, чтоб он здох тварь поганая.
Бляздец. Понимаю тя...
Если хошь, можешь в наш авачатик в би еще:
https://2ch.su/b/res/332115814.html