17763375172350249074.jpg496 Кб, 736x1226
Ведьмин шабаш 4034959 В конец треда | Веб
В жару и стужу жгучую, чтоб не было беды,
Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды.
Не зря от солнца спрятана в крапиву и репей,
И ты её заклятую не пей, не пей, не пей.


Прошлый: >>4033442 (OP)
!mBRHQhwcPA 2 4034960
Одобрено министерством легитимных перекатов. Подписья печать.
3 4034962
Хочу сразу сказать, что текстом в шапке я не хотел обидеть или задеть Ведьму.

Просто вспомнил песенку из старого советского фильма, и мне показалось, будто она в тему.
4 4034963
Я так скоро профессиональным перекатчиком тредов стану. Быстро, надежно и вовремя!

Недаром, у меня кличка Бампер еще была.
5 4034964
Ссылка на архивач: https://arhivach.vc/thread/1338527/
6 4034965
Блин, все же немного зафакапил ссылку... А ведь это мог бы быть перекат, которым я мог бы гордиться, эх🧃
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 7 4034966
Суисекнулась в тредис, десу.

У меня теперь куча новых пикч, еее, десууу :)
 (84).jpeg45 Кб, 735x551
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 8 4034967
Забавный челик был в треде, чем лично ему куклы так насолили, десу.
17765358234651514635.jpg142 Кб, 735x551
9 4034968
>>4966
Еее бэйб десу
10 4034969
Лол, дабл
11 4034970
>>4967
Да он просто цундерка, ворчит на куколок, а сам сусекой авафажит, и как ты сам не догадался лол, десууу~
12 4034972
У меня телефон садится, блть. Пока еще есть 80% заряда, но это только пока, и он уже уменьшается
Хватит ли его на ночь, вот в чем вопрос...
fngxiKavdjsl.jpg337 Кб, 1064x1007
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 13 4034973
>>4970
Ну просто он так серьезно на няша стал исходить на других, потом попустился, десу. Ну, я просто не разбираюсь в этих ваших социо-масочках, какие-то цундере, десу... Ладно, главное извиниться же, десу.
14 4034980
Телефон стал заряжаться. Ура!
15 4034981
>>4979 (Del)
Пат пат

Не смущайтесь, Госпожа ^^
16 4034983
Только шнур постоянно выпадает из юсби гнезда... Приходится придерживать его пальцем. Ебано!
17 4034984
Все из-за моей привычки держать включенный на зрядку телефон на животе, отчего юсби шнур гнется, контакты отходят, и он перестает правильно работать со времнем

Я уже миллион зарядок поменял из-за этого. Во всем виноват капитализм, разумеется! Это заговор производителей юсби шнуров, чтобы мобилодрочеры покупали больше зарыдок, и таким образом обогащали их
18 4034986
Почему нельзя сделать гнездо для зарядки сверху, или хотя бы сбоку телефона...
19 4034987
Хочу дать Кирочке свою почту, посмотрим как она отреагирует🌹
1720720449516.jpg507 Кб, 1280x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 20 4034989
21 4034990
Пойду спать.. Всем бб итт!
 (84).jpeg45 Кб, 735x551
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 22 4034991
>>4034953 →
Ну вот мне тоже влепили за то, что просто согласился с мнением человека, такая вот хуйня, десу.
>>4990
Спокойной ночи, десу.
23 4034992
>>4959 (OP)
А зачем перекатились? Тот тред еще месяц будет на нулевой висеть, лол. Могли бы и до косаря сидеть.
photo2025-10-2321-25-53.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 24 4034993
>>4992
Захотели и перекатились, кому есть дело до пидорнутых фриков, десу..
25 4034996
>>4981

>Не смущайтесь, Госпожа ^^


Калчер сошел с ума, уже разведенного с женой 40-летнего шизофреника называет "Госпожа"! В голосяндру!
 81 Кб, 168x300
26 4034997
>>4991
Ты же с моим мнением согласился, что любой перекат хорош, если в нём нет инцелоговна с тЯнОчКаМи. За это ты молодец.
wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 27 4035002
>>4997
Ну да, хочешь забайтить меня на юшку, десу? Я против абсолютно любого проявления инцелократизма, что в сторону тян, что в сторону кунов. В чем не прав?
28 4035005
>>5002
В сторону кунов, естественно, никакого инцельства нет, не было и быть не может. Конечно, если ты быдлоидный гомофоб в психозе, то тебе в любой картинке с существом мужского пола будет мерещиться "гомосня". Это кстати следствие инцелошизы всё, как и перефорс с потужным выдумыванием некоего "гейцельства".
1555219b2b42ac5Desu.png430 Кб, 1600x1200
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 29 4035008
>>5005
Ахахахах, десу! Какая хуйня)
30 4035009
>>5008
Ты видишь разницы между сексуальной ориентацией и инцельством? Не понимаешь что около-хентайные арты с тянами ставят и постят как раз инцелы, которые параллельно с этим пишут "эх, вот бы няшку диптротнуть ирл"? А инцельства по кунам нигде замечено не было. Его на ходу выдумывают и сочиняют инцелы.
 (84).jpeg45 Кб, 735x551
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 31 4035010
>>5009
Мне действительно плевать на эту тему более, чем полностью, что ещё ожидать от смирившегося ноулайфера, десу. Да, я не сижу дома по 10+ лет как ты, чисто в силу возраста. И что от меня хочешь?
32 4035011
>>5010

>И что от меня хочешь?


Снимай свои трусики.
16356845535500.jpg69 Кб, 623x397
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 33 4035012
>>5011
Ты адекватный, десу?
34 4035013
>>5012
Адекватность для нормисов...
fngxiKavdjsl.jpg337 Кб, 1064x1007
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 35 4035015
>>5013
Уверен?
36 4035016
>>5015
Нет, а ты?
1720720449516.jpg507 Кб, 1280x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 37 4035017
>>5016
Залупу подотри, дк так не пишет, не верю что это он.
Suiseiseki (2).jpeg29 Кб, 736x453
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 38 4035019
Ладно, я спать, десу.
39 4035021
>>5019
Бб, суичка
e3513539-08af-45b6-88f5-277e2a7ee060.webp94 Кб, 1280x1280
40 4035022
>>5019
Kyклы нe спят
41 4035025
Лейн морфировал в Сусеку или больше не постит здесь? Помогите разобраться.
42 4035027
>>5025

>Лейн морфировал в Сусеку


Да. Неужели сам не видишь по его стилю постинга?
43 4035028
Ведьму опять потерли
44 4035029
>>5011
Въебал тебе по рукам загребущим. Суи мой, понял? Шучу, ладно🧃
45 4035030
Самцы не поделили ареал и самок, самое время приступать к жаркой битве за ресурсы
46 4035031

>заклятую


Мне в дествет ответливо слышалось "проклятую", лол
yosanoagnes.jpg50 Кб, 523x523
47 4035051
приснился сон, там переходил через дорогу вечером. разные люди встречались и был среди них "волонтёр жизни", на майке как-то так и было написано. и по дороге пробежал оленёнок, его сбили кажется на велосипеде. так вот что-то этот волонтёр жизни сразу смотался. я потом через этого оленёнка за рог и ногу вынес на траву и он побежал

а через дорогу так и не перешёл
IMG20260419110255.jpg147 Кб, 960x985
48 4035093
Охайо ~
49 4035103
>>5051
Ты же пермач выпросил и ушел с двача, забыл?
1776430269041.jpg264 Кб, 728x546
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 50 4035114
>>5022
Куклы не спят, они ждут приказа им некуда деваться в космическом пространстве..

>>5028
Блин, а я не вижу потертые посты, десу..

>>5051
Ого, привет, десу!
yosanobutterflies.jpg63 Кб, 564x940
51 4035115
>>5103
забыл..
 (79).jpeg46 Кб, 736x414
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 52 4035132
>>5124 (Del)
Я думаю это просто как традиция уже у мочи. Тоест зла на тебя у них давно нет, невозможно же столько времени хранит обиду на кого-то, десу.

Что-то сделала в прошлом, тебя банили, ты вылезала и теперь это стало что-то сродни традиции, десу. Ну или я вообще не прав, десу, но это звучит более-менее логично.
sjizyxjam.jpg217 Кб, 781x715
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 53 4035136
Попробуй попросить прощения, десу.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 54 4035153
>>5147 (Del)
Это нужно архивач штудировать, ну вот я нашел один пост адресованный про тебя, десу, было такое что просил у модерации банить неугодных личностей, десу, или это враньё, десу?

>шмыняша - двуличная мразота, пиздабол, в школе выебан в рот и жопу, обоссан и ел няша, один раз проговорился об этом, сейчас ушёл в отрицалово. кукарекает про безудержное веселье, в тоже время просит мудиратора забанить хуесосов штукапидора, постеров выебанной кёкочки и чморителей жирной мрази. из-за генотьбы ебанулся и хочет поднасрать крымчанам.



А еще у тебя лицо красивое, десу, я стократно хуже выгляжу, десу. Непонятно почему назвали ебалоговна, если бы у меня такое в жизни было, десу!
55 4035161
>>5114

>Блин, а я не вижу потертые посты, десу


Ты с дашчана сидишь чтоли?

>>5113 (Del)
>>5124 (Del)
>>5147 (Del)
С возвращением!

>>5153
Согласен, просто надо побриться, и сделать нормальную прическу, и вообще заебись кайф будет!
56 4035163
Тут у меня новый игровой ролик вышел, если кому интересно:

https://youtu.be/qBNuGlTfeuE
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 57 4035167
>>5158 (Del)
Окей, десу, вот твое первое признание, тогда очень странно слышать от тебя тейки про "свободное общение", когда сам просил банить неугодных лично тебе личностей, я вижу у вас было куча аутизма тредов, где собирались самые пришибленные и их рейджбайтили на эмоции(т.н. травля, как же уже подзаебало это слово, десу).

А ты видимо решил заступиться и банить тех, кто травил. Ну вот хотя бы извинись за это перед модерацией, пока есть такая возможность. Все что было в прошлом — было, десу, в прошлом, и пусть оно там и остается. Было и было, забыли, всё. А теперь извиняйся перед модерацией за лицемерие, я вижу они тебя не потерли, значит они этого от тебя ждут, десу. В этом нет ничего постыдного, постыдное как раз таки огромное эго мешающее придти к взаимопониманию, десу.

Я еще почитаю архивач, больно интересна история данного раздела, десу.
58 4035173
>>5167

>А ты видимо решил заступиться и банить тех, кто травил



ЧТо в этом такого? Он поступил как защитник, как рыцарь. Бесконечный респект + уважуха ему!

Если это правда, конечно...
59 4035175
>>5167

>Я еще почитаю архивач, больно интересна история данного раздела, десу



Интересует же людей всяко г... Своей жизни чтоли нет? Впрочем, я не осуждаю, у каждого свои странности
Desu.jpeg172 Кб, 736x736
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 60 4035176
>>5174 (Del)
Ты сейчас ходишь по очень тонкому льду, пойми просто, что не тебе сейчас винить модерацию за их кривое исполнение правил, да, ты можешь кичиться тем, что модерация не справедлива, не выполняет свои должностные обязанности и прочее, прочее, прочее.

Но ситуация в данный момент не в твоей стороне, колода карт не в твоей руке, это личная неприязнь к твоей персоне, и если у них есть власть и палка всемогущественной модерации — они имеют полное право и мне дать пермач, и я с этим ничего не сделаю, а я пытаюсь тебе дать новую жизнь, прямо сейчас, заметила как модерация не трёт тебя? — они прямо сейчас читают и наблюдают.

Просто возьми и извинись, неважно даже за что, просто извинись перед модерацией раздела
61 4035179
>>5176

>они имеют полное право



Ошибочка. Если у тебя в руках пистолет, ты можешь убить другого человека, но не имеешь морального права так делать, иными словами ты не должен так делать. Если нет крайне веской уважительной причины (он взял в заложники твоих друзей/подругу/родителей, и угрожает убить их у тебя на глазах). Так я это понимаю.
fngxiKavdjsl.jpg337 Кб, 1064x1007
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 62 4035183
>>5179
КАКОЙ В ПИЗДУ НАХУЙ ПИСТОЛЕТ?
Мы на аиб находимся, а не в реальной жизни. Тут нету такого понятия "убить", даже у меня отлетают баны в /rf/ и не надолго там пощу, я что умер, десу? Аналогия это не аргумент, запомните уже, десу.
63 4035184
Если ты все же сделаешь это, то есть застрелишь другого чела просто так, то с этого момента, ты — убийца, и отношение к тебе будет соответствующее.

Даже если ты застрелишь его из самообороны, и спасая других людей, ты все равно убийца, пусть и с оправданием.

Dura lex, sed lex
64 4035185
>>5183
Должно быть, я воспринимаю все слишком серьёзно, но иногда это бывает даже полезно. Как тренировка перед крайне суровой взрослой жизнью в реальности. Особенно здесь, в этой стране.
Suiseiseki (2).jpeg29 Кб, 736x453
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 65 4035186
>>5184
Аналогия не аргумент. Все, десу.
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 66 4035188
>>5185
Да-да, молодец, а теперь извинись перед модерацией.
67 4035189
>>5186
Оправдывать власть держащих не нужно. Они просто делают свою работу, максимум. Если ты теряешь это понимание, то начинаются перекосы в полномочиях, и разнообразные закидоны, беспредел короче.

Именно поэтому Америка сильна. Там это понимают, не смотря на все.
68 4035191
>>5188

>извинись перед модерацией


Чел, я даже перед Кадыровым извиняться не буду. Даже если меня будет держать весь Ахмат, а к голове приставят дуло калаша :)

Гордость должна быть.
♥.jpeg63 Кб, 736x552
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 69 4035195
>>5191
Ну тогда понятно, я тебя дефал сколько мог, но ты сам выбрал свою тропинку, десу. Все равно ты очень интересный тип, твои посты интересно читать, десу.
70 4035197
>>5195
Ты тоже клевый, куколка десу)
71 4035199
Пойду посплю.
 (80).jpeg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 72 4035200
Был прав Хоро, вы все повернутые на своем эго, десу. Почему у куколки нет эго, десу?
suiseiki - rozen maiden.jpeg52 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 73 4035206
>>5161

>Ты с дашчана сидишь чтоли?


Нет, с обычного браузера.
>>5163
Сейчас посмотрю и напишу свою реакцию.
>>5173
Ничего такого, просто это странно говорить про "свободное общение", при этом выступая за бан тех, кто якобы "подтравливает", сам же по этой причине /rf/ хуесосил, что там мочебарак. Ну кстати, в /rf/ лично ко мне у модератора личная неприязнь, я так полагаю, но мне кажется, даже если я извинюсь перед Мишей, мне хуй дадут разбан.
>>5175
Да, я человек у которого нет личной жизни. Я кал и ничего не достоин.
74 4035213
Твою же налево, я даже дочитать не успел.
75 4035214
В архиваче ничего не успело сохраниться, наверное🧃
76 4035215
Власть, оторвавшаяся от своих корней, от народа — подобна слепой стихии, например торнадо или цунами. Она действительно слепа, но если ты попадешь под нее, тебе мало не покажется. Но стихию можно обмануть. Чем все и занимаются)
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 77 4035216
>>5163
Скучная какая-то игра, десу, я ожидал от DMC что-то более конкретное, нежели просто дрочильку-экшен, и почему это няша так расхайпилось. На её фоне даже Obscure не выглядит таким уж унылым дерьмецом. Предлагаю тебе поиграть в пикрилы, хоть и меня уже подзаебал жанр, но если для тебя впервые, то очень будешь доволен. На эмуляторе пс2 естественно, лойс я твоему видео поставил, десу.
78 4035219
>>5216
Да, дмс вначале скучноватый, но по идее, он должен раскрыться позднее, ближе к концу даже, когда ты уже прокачаешься, проапгрейдишь своё оружие, и выучишь все новые приёмы. Главное в дмс - это стиль, то есть сражаться надо красиво, в первую очередь. Вот как-то так, наверное!

Я щас параллельно ещё свои Сайленты допрохожу, ну ели возникнет настроение, то и твои рекомендации тоже заценю. Свободного времени у меня много, слава богу🧃
79 4035220
>>5216

>На эмуляторе пс2 естественно


Касательно эмуля, я проходил на нем первого бога войны, он тоже классная игра в плане сражений, но немного однообразная в плане игрового процесса
Зато там платформинг крутой для слешера, круче чем в последующих частях, наверное

>лойс я твоему видео поставил, десу


Сяп десу ^^
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 80 4035221
>>5213
Я тоже не прочитал, десу, но мне теперь все стало понятно, десу. Свое эго нужно уметь контролировать, десу.
>>5219
Ну, кстати, я сам в поиске каких-нибудь игр, я честно говоря испытываю т.н. игровую импотенцию временами. Не могу получать удовольствие от игры и сам факт кажется бессмысленным, хотя само существование бессмысленно, так почему же не поиграть? — все равно удовольствие испаряется и мне нужно подзарядиться, отвыкнуть на какое-то время от игр, десу. Вот как сейчас, десу.
>>5220
На пс 2 вообще много всяких крутых игрушек, и даже сам факт просто игры на эмуляторе в пс2 в какую нибудь Гта Сан Андреас это новый опыт, она выглядит совсем по другому, более тепло что-ли нежели на пк версии.
https://youtu.be/ye6a1OmbrpY
gebetgarden.jpg122 Кб, 351x500
81 4035222
>>5216

Могу посоветовать тебе еще одну игру, раз уж ты увлекаешься куклами и 2й плойкой

Гебетгарден - это типа файтинг + визуальная новелка по RM, мб тебе зайдет, не знаю
82 4035223
Одно время очень сильно облизывался на плойки, даже хотел третью купить себе, как раз ради 3го бога войны, он очень круто выглядел на заставках, но эх не судьба, не сложилось у меня... У меня была только портативная плоха, я на ней прошел призрака спарты

>>5221

>Ну, кстати, я сам в поиске каких-нибудь игр


Вот >>5222
565831.jpg17 Кб, 350x319
84 4035226
>>5153

>А еще у тебя лицо красивое


>ебалогавна

85 4035227
>>5216

>Скучная какая-то игра, десу


ДМС3 знают ещё по крутым роликам, в основном. Можешь сам заценить игрофильм с ютуба, он смотрится почти как настоящее аниме кино:

https://youtu.be/jFYGCgvtpGE?si=YDMP4FZuKhNflvD5
86 4035229
Я просто ролики пропускал, чтобы не тратить время зрителей, и свое ну + бандикам в фри версии имеет ограничение по записи 10 минут.

Я конечно, ролики потом все равно монтирую и склеиваю, но на "швах" потом остаются некрасивые "шрамы" монтажа, если можно так выразиться.
87 4035230

>так сказать

rozen maiden.jpeg46 Кб, 576x576
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 88 4035232
Ты не в эдите, Шмыга. Пойми уже, что ты не виновата в том, что хохлов ебут, все изначально было спланировано
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 89 4035233
Ты не в эдите, а вот они в эдите.
90 4035234
>>5232
Поиграй потом гебетгарден плз, и отпишись здесь, интересно будет почитать твою рецензию
91 4035236
Пойду перекушу🧃
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 92 4035237
>>5234
Ладно, сейчас буду пытаться установить, непонятно только где скачивать, есть ли на рутрекере, десу..
>>5235 (Del)
Прямым образом, особенно когда речь идёт о подконтрольной российскому аппарату имиджборде. Считай бан по причине хохол. А что ты можешь сделать? Вот буквально что ты можешь сделать? Противопоставить что-то и тд.
 (84).jpeg45 Кб, 735x551
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 93 4035239
Шмыга прикольный тащемта, просто не хочет извиняться, эго раздутое, десу.
94 4035240
>>5237
Она есть на romsfun, если что, прямую ссылку кинуть не могу, потому что у меня впн барахлит, так что попробуй поискать сам
95 4035241
>>5239
Извинения надо ещё заслужить, лол. Вообще, я извиняюсь только перед хорошими людьми, если чем-то задел их, намеренно или нет. Перед всяким зазнавшимся человеческим дерьмом я извиняться точно не буду.
96 4035242
Это не Wmыга был выше, если что.
Suiseiseki (2).jpeg29 Кб, 736x453
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 97 4035243
>>5240
Хорошо, родной, десу.
>>5241
А я бы извинился, все равно я никто, десу, кусок материи, десу.
wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 98 4035245
>>5244 (Del)

Да, Шмыга мы поняли какая ты борцуха за справедливость, молодец, десу, пат-пат тебя по головушке. Только от мочи это справедливость не спасает.
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 99 4035248
>>5247 (Del)
Холокост.
fngxiKavdjsl.jpg337 Кб, 1064x1007
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 100 4035249
>>5225
Почему это так смешно, десу.
>>5229
Ты молодец, ютуберство это прикольно если делаешь для себя, десу.
>>5222
Блин, я такая ленивая жопа что все ещё не пытался скачать её, тупо лень которую надо перебороть словно ебаный блядский Сизиф поднимать огромный круглый камень над собой, десуууу, как же заебало это состояние, десссссуууууууууууу.

Надо подрочить, может энергия появится, чувствую себя невероятно калово, одним словом ХУЕВО, десу.
101 4035250
Помылся.

В жару и жгучу стужую, чтоб не было беды...

>>5249
А ты на геймпаде играешь, кстати?

>тупо лень


Ну не хочешь, не надо ладно. Знаешь, как говорил мой уже покойный отец, царствие ему небесное?

«Не хочешь срать, не мучай жопу»©

Дословно. Грубовато конечно, но я с ним согласен лол.
102 4035251
Посты Ведьмы появляются и исчезают... Как мгновения в реке жизни🍃
103 4035252
>>5249

>Почему это так смешно, десу


Потому что Кратос падает 10 часов, наверное... Да еще и под британский рок.
104 4035253

>падает со скалы

105 4035254
>>5245

>справедливость не спасает


А смысл справледливости не в том, чтобы спасти тебя лично, а порою даже наоборот лол. А в том, чтобы утвердить себя и свои ценности перед лицом неминуемой гибели, и таким образом обрести символическое, а не физическое спасение. За справделивость отдают жизни одни, чтобы было хорошо другим. Эгоистам этого не понять, наверное. Я вот пытаюсь.

>>5248

>Холокост


Интересно, это как-то связано с Холо?
106 4035344
Там кажется, второй Лейн уже появился лол.
107 4035346
Вы кстати можете свободно общаться вдвоем ы моем авачятике в би. Там Ведьму никто тереть не будет, думаю. Правда, только по выходным, но все же🧃
108 4035347
Пойду перекушу чегонить🧃
109 4035358
Похоже заработать в интернете, не отчисляя налогов со своих грошей, вообще никак не получится

Раньше на адвего не припомню что-что, чтобы надо было оформляться как самозанятый, чтобы просто вывести заработанные средства себе на карту

Серые схемы упорно душат. Похоже, придется учится работать с криптой, иначе вообще никак🧃
110 4035359

>учитЬся

111 4035363
>>5358

>Похоже, придется учится работать с криптой, иначе вообще никак


Ньюфаня думает, что крипта анонимная. Ты опоздал лет на 10.
112 4035369
Да она перестает быть анонимной на моменте конвертации в рубли, это я знаю. Да и похуй тогда.

Думаю, пока не станет можно покупать еду за крипту, к ней можно не прикасаться. Ищем варианты🧃
113 4035370
>>5369
Идиот, все движения крипты легко отследить, так как вся история движения хранится в блокчейне всегда. При конвретации в любую валюту в любой стране становится известен владелец.
114 4035371
>>5370
С другой стороны, сама анонимность меня интересует не так уж и сильно. Меня больше волнует, что я получу меньше, чем мог бы.
115 4035375
>>5371
Ты на комиссиях самого блокчейна и обменников разоришься.
116 4035379
>>5375
Ну если это правда, значит ничего не меняем в своей жизни, и терпим дальше. Я то ничего особо не потеряю, ибо меня пока терпят родственники. Я хотел по-быстрому нарубить капусты, чтобы больше тратить на свои хотелки, а не только на базовые вещи вроде еды.
117 4035381
>>5379

>Я хотел по-быстрому нарубить капусты


Все хотят, ты не один такой, поэтому быстро не получится.
118 4035382
>>5381
Ну а не быстро меня и не интересует. Значит, терпим дальше... 🧃
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 119 4035398
Терпим, десу, терпим.
120 4035405
>>5398
Пат пат
121 4035407
Пату пату пату
image.png23 Кб, 476x231
122 4035417
Лул
123 4035426
>>5398
Зови Ведьму в мой чятик по выходным. Будем там свободно общаться
124 4035427
Щас уже смысла нет, 2 часа до удаления осталось
125 4035440
Ненавижу жареный лук. И обжаренное масло.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 126 4035442
Вот такая игра, десу. Все на японском, ничего не понятно, но мы обязательно разберемся, десу. Зато песенка на фоне классная такая, десу, кукле нравится песня, десу.

>>5250

>А ты на геймпаде играешь, кстати?


Нет, у куколки слишком маленькие ручки для геймпадика, десу.

>>5254

>Интересно, это как-то связано с Холо?


Возможно, десу.

>>5426
Она будет постить тут из под молотка, это такая контркультура против мочерации, понимать надо, десу.
127 4035443
Воркаут сила, алкоголь могила
128 4035444
>>5442

>Она будет постить тут из под молотка, это такая контркультура против мочерации, понимать надо, десу


О, уважаемо! Респект! так и надо

Рад, что игра тебе понравилась ^^
129 4035445
В би тишина какая-то воцарилась... Все спать уже ушли чтоли🧃
130 4035446
Когда тишина воцаряется аж в би, то это пугает не на шутку.....
131 4035447
Похоже, такого явления как ночной двач уже больше не существует, мда🧃
132 4035449
>>5442
Смотри, палю тебе лайфак полезный. Если во время игры нажать один раз на левую кнопку (на плойковком джойстике там находится квадрат), то катсцены с чтением будут проматываться быстрее.

Можешь посмотреть в конфиге эмуля, какая клавиша отвечает за квадрат.
133 4035451

>на плойковском дуалшоке

 (84).jpeg45 Кб, 735x551
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 134 4035455
>>5444
Шмы-шмыга у нас крутой парень, десу.
>>5446
>>5447
Да ладно тебе, подумаешь останемся одни, зато едины, десу.
>>5449
О, это как раз кнопочка J, спасибо большое, десу. Пат-пат

Пока есть вы у меня(все кто отписался в тред), поебать что там происходит, я вас всех тащемта люблю, десу.
135 4035456

>скипаться быстрее

136 4035459
>>5455

>Шмы-шмыга у нас крутой парень


Да и я парень не промах, что уж там стесняться

>Да ладно тебе, подумаешь останемся одни


Да мне такое только наоборот, в кайф будет же!

>зато едины, десу


Ммм..

>спасибо большое


Обращайся, куколка Суи ^^

>Пока есть вы у меня(все кто отписался в тред), поебать что там происходит, я вас всех тащемта люблю, десу


Шок. Даже не знаю, что сказать, у меня нет слов. Я счастлив ^^
137 4035461

>чего уж там

138 4035462
Попробую все же досмотреть тот ужастик🍿ну котороый дропнул. Надо дать ему еще один шанс напугать меня...
1720720449516.jpg507 Кб, 1280x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 139 4035498

>Она вообще-то здесь совсем другой образ позиционирует


>Она


Ох уж эти трапо-маневры, десу. Ты вроде в своем дневничке писал, что делается это для детекта биопроблемного скота, десу. На мне это не работает, хи-хи, десу, тк не биопроблемник.
140 4035502
А вот я тоже биопроблемник в какой-то степени, но других биопроблемников презираю... Потому что только мне можно им быть, хе-хе
141 4035510
Мочепидорасы. Я не злюсь, просто дежурная напоминалка

У них там таймер на автоудаление включен, стопудов
Ровно в 00:00 по мск треда уже нет

Не могут же они прямо там сидеть, и дежурить
Маразм какой-то...
142 4035511
А может, я недооцениваю степепь людской ебанутости... Скорее всего, так и есть лол🧃
iosodydkam.jpg166 Кб, 689x638
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 143 4035513
А в чем смысл играть в визуальную новеллу на японском языке не зная самого японского языка, десу? Я буквально ничего не понимаю и скипаю всё, десу.
144 4035514
>>5513
Ради сражений, конечно. Дотерпи до первого файта.

Главное в этой игре - это её первая половина, сражения. Вторая половина в виде чтения нужна только как филлер (заполнитель).
wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 145 4035515
Типа можно с телефоном в монитор целиться и каждую реплику ии-алисой переводить, десу... Но неужели нету другого выбора, десу?.. я просто хочу вникнуть в игру более чем, десу.
146 4035517
Если бы смотрел 2й сезон аниме, то ты бы все пнимал, как там примерно. Потому что игра сделана по 2му сезону. Но даже я не смотрел его, поэтому простт тупо скипал часть с чтением лол.
fngxiKavdjsl.jpg337 Кб, 1064x1007
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 147 4035518
>>5517
Ну я так не могу играть, блин, десу! Я буду все читать, десу!
148 4035520
>>5515

>Типа можно с телефоном в монитор целиться и каждую реплику ии-алисой переводить


Теперь понятно, почему ты еще не дошел до первого файта... Зачем так себя мучить
Просто нажимай клавишу J, и кайфуй
149 4035522
>>5518
Ну как хочешь, ладно. Но сложно будет понимать сюжет 2го сезона, не смотря 1й наверное...
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 150 4035524
>>5520
Не, не, я буду сейчас буквально с телефона каждую японскую реплику переводить, десу.
151 4035525
>>5524
Приятной игры тебе тада, десу🧃
152 4035529
Пойду спать 🌌🌠 но сперва досмотрб фильм🍿
Надеюсь, куколка Кира напишет мне на мыло

Send me a postcard, darling
Send me a postcard now


🌹🥀
153 4035530

>не добрался

Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 154 4035536
Милота, куколка Ичиго пряталась под кроватью от Сусеки, а я ее спалил, теперь Сесука вон как на меня смотрит, десу. Окно разбили, дурнушки.
155 4035538
Пату пату пату~
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 156 4035563
Классическая боевка для своего жанра, есть 4 комбинации — щит, метание говна поменьше, метание говна побольше и дать по ебалу половником. Пока что первое впечатление от игры положительное.

Все, куколка устала играть, буду ложиться спать, всем спокойной ночи, десу.
157 4035568
>>5536
ты типо япусик знаешь
кстати в рф кто-то сусейкой аватарил и писал про норкотики. это ты был?
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 158 4035569
>>5568
Да, это была я, десу. Куколка-мефедронщица, ага.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 159 4035570
Лол, плашку переходную на /b/ поменяли или так всегда раньше было, десу?
160 4035571
А почему вы не в розен мудене?
161 4035575
>>5569

>мефедронщица


по-моему ты тогда сказал что такое не ешь...
162 4035660
>>5563
Спокойной ночи, куколка Суи
А я вот уже проснулся...
163 4035663
>>5563

>первое впечатление от игры положительное


Класс! Рад, что тебе понравилось ^^
164 4035670
>>5563
Кстати, я заметил что у тебя картинка растянута по горизонтали
Попробуй включить поддержку широкоэкранных патчей в настройках графики, я не помню, но вдруг это должно помочь
165 4035671
У меня первый годовор вот например, сразу запустился с правильными пропорциями экрана, как на современных 16:9 мониторах
166 4035678
Кирочка так и не написала, мне на почту... Должно быть, она боится светить своу почту незнакомому челу с борд... Ну, я её понимаю

Надеюсь, это не я оставил свою почту с ошибками, с этим мне сложнее было бы смириться
167 4035679
>>5571
Этот тред не посвящен РМ, здесь просто два человека аватарят куклами, вот и все
В /rm/ ему делать нечего🧃
168 4035683
Я вот не аватарю куклами например, и моих постов здесь около трети или половины
169 4035726
/unlock 2d
170 4035758
Ха-ха-ха!
171 4035759
/fuck rf
0962b5d39171b04ad4f80a35f51c37fc.jpg388 Кб, 1080x1082
Лил 172 4035760
Школьница пригласила к себе домой... Будем вместе познавать истину.
173 4035762
>>5760
Правда? Рад за тебя... Надеюсь, ты наконец-то сбросишь листву, на зависть всяким инцелам
174 4035763
А я буду хранить себя для единственной и прекрасной... Кого, не знаю
Шутка
327d7812ce7146a8ca68a6106b0c5d46.jpg561 Кб, 1200x1876
Лил 175 4035765
>>5763
Умрёшь девственником. Не найдешь истины.
176 4035767
>>5765
Никто не умрет девственником. Жизнь оттрахает каждого🧃
f1f6ff96cbfad38030db438cf5218700.jpg209 Кб, 736x1104
Лил 177 4035768
>>5764 (Del)
Мы только пососёмся и пообнимаемся.
>>5767
Не шаришь за истину.
178 4035771
>>5768

>Мы только пососёмся и пообнимаемся


Вот бы пососаться и пообниматься с куколкой, или с
Не шутка

>Не шаришь за истину


Ну лан🧃
48fef8d8a06455ad22eefa2bd5d7e0ff.jpg394 Кб, 1200x746
Лил 179 4035773
>>5771
Мерзко. Тебе никогда не познать истины.
180 4035777
>>5773

>Тебе никогда не познать истины


Ну лан🧃
181 4035791
Ну конечно... Веселье продолжается🧃
Но разве это нас остановит?
182 4035793
Пойду перекушу наерное ченить🧃🍟
183 4035834
Ха-ха, да ладно. Фимоз головного мозга выглядит именно так!
184 4035837
Лил, а где все на твоей новой борде? Куда все пропали/подевались? Где Эрика и Кася?

Хотя, я кажется догадываюсь. Там какие-то траблы с капчей. Она "думает" слишком медленно, у меня из-под впн даже не загрузилась.

Чини, если хочешь чтобы трафик шел, конечно🧃
15969571356830.png432 Кб, 504x501
185 4035839
>>5834

>Ха-ха, да ладно. Фимоз головного мозга выглядит именно так!

Стикер64 Кб, 281x294
186 4035843

>Лил, а где все на твоей новой борде? Куда все пропали/подевались? Где Эрика и Кася?


>Хотя, я кажется догадываюсь. Там какие-то траблы с капчей. Она "думает" слишком медленно, у меня из-под впн даже не загрузилась.



>Чини, если хочешь чтобы трафик шел, конечно🧃

187 4035847
Продолжай🧃ведь это все, что тебе остается ха-ха!
188 4035848
Реально чел ведет как какой-то скрипт примитивный, кидает гринтексты и боевухи
189 4035850
Сравните хотя бы с моими образными текстами, с хорошим уровнем владения литературным языком

Сразу видно, кто хорошо учился в школе, и много читал, а кто был троешником второгодником прогульщиком бросил школу посде 9го класса etc.
190 4035851
Образование - сила!
191 4035853
Толку если ты пишешь и живешь как NPC.
192 4035856

>сказал скрипт умеющий кидать только боевухи

193 4035857
>>5856
Сходи в кафешку, подсоси нормисам в b, NPC. Ты так каждый день делаешь по скрипту.
194 4035859
Еще один признак NPC - чрезмерное использование одного и того же емодзи🧃
195 4035860
Могу порвать свой скрипт в любой момент, как только захочу, переписать программу, выйти из матрицы. Но просто пока не хочу🧃
196 4035861
Не можешь, потому что твой хозяин еще так не решил, ты не владеешь своей жизнью, тупой NPC.
197 4035863
На самом деле, если бы я не умел перепрошивать самого себя, то я был бы сейчас в совсем другом месте, а не здесь
Так что мое присутствие здесь, это доказательство существования свободной воли у людей
770.jpg175 Кб, 600x450
198 4035864
>>5850

>Сравните хотя бы с моими образными текстами, с хорошим уровнем владения литературным языком


>


>Сразу видно, кто хорошо учился в школе, и много читал, а кто был троешником второгодником прогульщиком бросил школу посде 9го класса etc.

199 4035865
А вот у всяких хуик наоборот нет свободной воли, а только одна программа, которая велит им торчать гвоздём в одном месте, и выписывать всех в нормисы🧃
6559.jpg88 Кб, 588x490
200 4035866
>>5865

>А вот у всяких хуик наоборот нет свободной воли, а только одна программа, которая велит им торчать гвоздём в одном месте, и выписывать всех в нормисы

201 4035867
О, наконец-то свиньи пошли!
770.jpg175 Кб, 600x450
202 4035868
>>5848

>Реально чел ведет как какой-то скрипт примитивный, кидает гринтексты и боевухи

image.png299 Кб, 736x736
203 4035869

>то я был бы сейчас в совсем другом месте, а не здесь


Копиум NPC, который застыл в одном времени и делает одно и то же - сосет нормиблядям, ходит в кафешку. Идеальный робот системы.
>>5865
Хикикомори как раз обладают большей свободой чем нормибляди, хикки и есть игроки.
204 4035870
Давай, делай то что умеешь лучше всего, скрипт!
14859890441450.jpg97 Кб, 341x341
205 4035871
>>5867

>О, наконец-то няшаьи пошли!

svnya.jpg175 Кб, 700x525
206 4035873
>>5870

>Давай, делай то что умеешь лучше всего, скрипт!

image.png597 Кб, 1200x675
207 4035874
>>5867
Ну и куда ты пошла, няшаья? Какого это на протяжение нескольких лет сидеть в заложниках двача и сосать нормисам? Ты же самый настоящий NPC!
14933226978880.jpg171 Кб, 1300x866
208 4035875
>>5860

>Могу порвать свой скрипт в любой момент, как только захочу, переписать программу, выйти из матрицы. Но просто пока не хочу

209 4035876
>>5871

>автозамена


Ха-ха-ха, ты проебался!
210 4035878
>>5874
Я пошел в кафешку, наслаждаться вкусной едой, и своей свободной волей!! 🍟🧃
image.png444 Кб, 735x498
211 4035879
>>5876

>Ответил скрипту


База нпс, у которых нет своей воли и мозгов.
image.png1,1 Мб, 1080x1080
212 4035880
>>5878

>Я пошел делать свой заданный скрипт


Пиздуй, нормис.
213 4035881
>>5879
Да мне не жалко, че уж... Ответил скрипту, так уж и быть
214 4035882
>>5880
Нормисом быть го́рдо!
215 4035886
>>5882

>Петухом быть го́рдо!


Лул.
216 4035887

>ко ко ко кукареку


Простите?
217 4035888
>>5887
Тоже не понимаю, что там кукарекает вот этот >>5882 петушок?
218 4035889
>>5888

>кудах 🐓

14933228250890.jpg144 Кб, 700x480
219 4035890
>>5876

>Ха-ха-ха, ты проебался!

14933223175530.jpg36 Кб, 360x381
220 4035891
>>5878

>Я пошел в кафешку, наслаждаться вкусной едой, и своей свободной волей!!

svnya.jpg175 Кб, 700x525
221 4035892
>>5881

>Да мне не жалко, че уж... Ответил скрипту, так уж и быть

14859807151870.jpg34 Кб, 450x338
222 4035893
>>5882

>Нормисом быть го́рдо!

14859800084640.jpg49 Кб, 512x593
223 4035894
>>5889

>>кудах

Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 224 4035904
>>5670
Спасибо за совет, у меня без апскейлинга на 720-1080р, стоит Native PS2(Default), мне кажется если буду апскейлить будут лаги и прочее, мне в целом комфортно в 360р играть, десу.
>>5760
Привет, Лил, десу.
>>5869
Привет, Дотакун, десу.

Всем привет, что вы тут устроили, десу... пойду пить чай, десу...
!mBRHQhwcPA 225 4035915
>>5904
Приятного чаепития тебе, куколка Суи десу ☕☕
Два чая тебе, по сути~
9f4d3c37f913a0d33b6a484e9f7435e1.jpg17 Кб, 360x270
226 4035916
>>5915

>Приятного чаепития тебе, куколка Суи десу ☕☕


>Два чая тебе, по сути~

227 4035918
>>5916

>хрю хрю🐽

!mBRHQhwcPA 228 4035922
Хорошая няшака, на держи жёлудь!
Аноним1mBRHQhwcPA 229 4035923
Хрю хрю 🐽
!mBRHQhwcPA 230 4035925
Ха-ха! никто не купится на это!
Аноним1mBRHQhwcPA 231 4035926

>!


>1


Если что постер с восклицательным знаком мой фанат, не путайте!
Аноним1mBRHQhwcPA 232 4035927
>>5925
Тише, няшаюшка.
!mBRHQhwcPA 233 4035928

>юшка

Аноним1mBRHQhwcPA 234 4035929
>>5928
Зачем мой трип своровал? Ты даун?
235 4035930
test
6559.jpg88 Кб, 588x490
236 4035931
>>5918

>>хрю хрю🐽

!mBRHQhwcPA 237 4035932
>>5929
Не хрюкайте
14859793661980.jpg82 Кб, 700x560
238 4035933
>>5922

>орошая няшака, на держи жёлудь!

239 4035935
.
240 4035936
..
14859789565090.jpg21 Кб, 377x345
241 4035937
>>5925

>Ха-ха! никто не купится на это!

14859757305090.jpg118 Кб, 634x396
242 4035938
>>5928

>>юшка

svnya.jpg175 Кб, 700x525
243 4035940
>>5932

>Не хрюкайте

!mBRHQhwcPA 244 4035941
О, неймовор нейросетку подрубил!
14859793661980.jpg82 Кб, 700x560
245 4035942
>>5941

>О, неймовор нейросетку подрубил!

Стикер64 Кб, 281x294
246 4035943
247 4035954

>ко ко ко

248 4035957

>кудах

249 4035958

>кукареку

wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 250 4035965

>ку-ку

251 4035969
>>5965
Пат пат
252 4035979
>>5762

>Надеюсь, ты наконец-то сбросишь листву, на зависть всяким инцелам


Это такой троллинг? Он уже давно не девственник, весь /rf/ знает о его сексуальных похождениях.
image.png403 Кб, 736x736
253 4035983
>>5979
Ох уж эти ньюфаги.
1720720449516.jpg507 Кб, 1280x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 254 4035984
>>5979
Я не знаю, что за секс прохождения такие, десу. Играете в Witch trainer типа?
image.png533 Кб, 1170x1172
255 4035985
>>5984
Типа ты отсталый даун.
sjizyxjam.jpg217 Кб, 781x715
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 256 4035986
>>5985
Ну главное что не дилдо пихаю в жопу, десу.
image.png432 Кб, 524x581
257 4035987
>>5986

>Ну главное что не дилдо пихаю в жопу


Зачем тебе дилдо, если тебя и так ебут на заводе и в конфе?
keowueiwpqp.jpg38 Кб, 320x320
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 258 4035988
>>5987
Хуя, вот это подрыв, десу. Да ладно тебе, не серчай так, десу.
259 4035989
>>5984

>Я не знаю, что за секс прохождения такие, десу


Он рассказывал и не один раз, как с проституткой трахался, потом со школьницами какими-то и т.д. На борде своей тоже об этом рассказывал.
260 4035990
>>5988
Пат пат
261 4035991
Пату пату пату~
262 4035992
>>5990
>>5991
Пат пат наждачкой)
263 4035993
>>5992
Тебя наждачкой, куколку тончайшим шёлком)
264 4035994
>>5989
Мне надо сделать каминаут. Я тоже трахался на самом деле, и не один раз. И с тянками, и с кунчиками. По обоюдному желанию. И все у меня было хорошо, и замечательно ^^
 564 Кб, 804x1004
265 4035995
>>5904

>Привет, Дотакун, десу.


Чини детектор, то не я.
266 4035996
>>5993
Хуем тыкали твою сруклу узбеки)
267 4035997
Много много раз трахался) наебался вдоволь прямо скажем🧃
Стикер64 Кб, 281x294
268 4035998
269 4036000
>>5996
Не-а, не было такого)🧃
270 4036001

>опять фотки левого чела

271 4036002
>>5997
Зачем ты выебал собак на помойке? Тебе их не жалко было?
272 4036003
>>6002
Но ведь собаки выебали тебя...
273 4036005
>>6003
Так зачем ты трахнул собак на помойке? Что они тебе сделали? Зачем ты получал удовольствие от этого?
274 4036006
>>6001
Кася мне в личке пруфанула что это ты.
275 4036007
>>6005
Я не знаю, зачем и по какой причине собаки трахнули тебя на помойке прямо в твой гнилой анус, может ты сам ответишь нам?
276 4036008
>>5997
>>5994
Бедные собачки. Надеюсь они хотя бы заражены были и ты вскоре умрёшь в муках.
277 4036009
>>6006
Неси скриншот лички тада) но ты этого не сделаешь, ведь ты пиздабол)
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 278 4036010
>>5989
А в чем проблема, десу? Ну ебался и ебался, почему вам не похуй, десу?
>>5995
Ну вот, привет, теперь починился, десу. А тот человек с аватаркой бойцовского клуба это вообще кто?
279 4036011
Кроме того, Касе я тоже скинул левую фотку, на сам деле🧃даже она повелась на мой развод, ха ха ха
280 4036012
>>6009
Может тебе еще пруфануть как мы с Касей потрахались неделю назад? Написать ей "Эй, тут чурка хочет пруфов того как мы ебались, скинешь пруф что моя сперма у тебя на лице?"
Стикер64 Кб, 281x294
281 4036013

>Кроме того, Касе я тоже скинул левую фотку, на сам деле🧃даже она повелась на мой развод, ха ха ха

282 4036014
>>6008

>и ты вскоре умрёшь в муках


Я уже давно мёртв внутри. Я дед инсайд🧃
283 4036016
>>6012
Ну пруфани, если сможешь... Но ведь ты не сможешь, ведь у тебя нет пруфов)
284 4036017
>>6014

>дед инсайд🧃


Зачем твой дед присунул тебе в очко? Ты ебанутый?
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 285 4036018
286 4036019
>>6016
Не хочу чтобы такой куколд как ты дрочил на мою тянку)
287 4036021
>>6019
Но ведь Кася не тянка.....
288 4036022
>>6021
Ты то лучше знаешь, куколд)
289 4036023
Хотя зачем я что то пытаюсь объяснить всратой чурке, которая выебала собак на помойке?
290 4036024
>>6022
Разумеется знаю, ведь мы с ней уже трахались)
291 4036026
>>6023

>чурке


Пруфы кроме фотки какого-то рандома будут, кстати?
Мб, ты сейчас на чистокровного арийца пиздишь)
Че сделаешь тада, харакири надеюсь)
292 4036027
>>6024

>с ней


Вот ты и сказал, что она тян. Ты даже врать не умеешь. Лучше бы ты дальше ебал собак на помойке, как и полагается новиопу.
293 4036028
>>6027
Зачем ты так про своих хозяев Усманова и Намазова...
294 4036030
>>6028
Не знаю, зачем ты общаешься на языке своих хозяев?
295 4036031
>>6026

>Че сделаешь тада


Пну тебя в живот и обоссу, ведь ты кринжовая всратая чурка.
296 4036032
>>6030
Русский литературный язык придумал потомок ниггеров Пушкин, который даже умер в перестрелке, как полагается настоящему ниггеру
Учи литру, чтобы не быть баттхёртом, неуч🧃
297 4036034
>>6031
Ну пни... Ты же даже свой адрес написать сюда не можешь, до того боишься меня)
298 4036036

>нигеров


>нигеру

299 4036037
>>6032
Че нибудь посмешнее придумай, это больше похоже на бред.
>>6034
Зачем мне писать свой адрес, если весь /rf/ знает твой адрес и кто угодно и когда угодно к тебе могут приехать и наказать)
300 4036038
Думает что он аноним, но буквально все олды знают его в лицо и его адрес, где он живет с сестрой и больной мамкой) Ох уж этот чуркобес тупоголовый)
301 4036039
>>6037

>бред


Скажи это училкам литры, которые весь этот бред преподают

Чета пока еще ни один не приехал🧃ссутся наверное чмоньки
302 4036040
>>6039

>Чета пока еще ни один не приехал


Всем на тебя похуй, тебя жизнь и так опустила, да и зачем тратить силы и деньги на нищую чурку с двача? ;)
303 4036041
>>6038
Хаха лол, а вы думаете что адрес я дал настоящий? Ну сперва докажите, что он настоящий, а не просто левый какой-то🧃
Пруфы, Билли...
304 4036043
>>6040
Ну короче, ты слился, все ясно с тобой🧃
305 4036044
>>6041
Да, ты же социк и хочешь отношений, поэтому показываешь свой всратый нищий еблет и адрес кому попало ;)
306 4036045
>>6043

>Меня выебали по фактам и я ничего не смог ответить


Впитал все мои факты про тебя как губка ;)
307 4036046
>>6044
Да я просто развлекался, и кидал левые данные всяких рандомов из /soc
Скучно было просто вот.....
308 4036048
>>6045
Зачем же тебя выебали сначала собаки, а потом по фактам?? ты сдурел
309 4036049
>>6046

>Да я просто развлекался


Рано или поздно приедут здоровые русские люди к тебе и будут развлекаться с тобой как хотят, это дело времени ;)
310 4036050
>>6048
Зачем ты выебал собак и получил удовольствие? Ты еблан?
311 4036051
>>6049
Так им похуй на меня. Или не похуй? Ты определись давай уже, пиздаболище :)
312 4036053
>>6050
Я не знаю зачем ты ебал собак, ответь мне?
313 4036054
>>6010

>А в чем проблема, десу? Ну ебался и ебался, почему вам не похуй, десу?


Потому что он себя лил хиккой называл, да и сейчас регулярно пишет о себе как о маленькой хикке. Сидит в разделе хикк и самоутверждается там на настоящих хикках.
314 4036055
>>6051
>>6053
Иди нахуй, чмо.
315 4036056
Лил хика настоящий хика по психотипу, даже если он ебался, уважаю его 🌸
316 4036057
>>6055

>слив

317 4036058
>>6056
Еще отсоси ему, куколд)
318 4036059
>>6057
Ну и зачем ты слился, чурка из Мытищей?
319 4036060
Слился очередняра, ахахаха!!
320 4036062
>>6060
Ловко ты про эту тупую чурку написал, ахахаха!!!!
321 4036063
>>6059
Я не знаю, зачем ты слился в унитаз, ты что ебанутый?
322 4036064
>>6063

>унитаз


Зачем ты упомянул про свое место жительство?
323 4036065
>>6062
Вылезай из унитаза, хватит прохлаждаться
324 4036066

>жительства

325 4036067
>>6066

>тряска

326 4036068
>>6065
Ну так вылезай, зачем ты там сидишь?
327 4036069
>>6067
Кася мешает попускать чурку, что поделать.
328 4036070
>>6068
Я не сижу, я писаю тебе на лысину и в рот
Пссссс пшшшшш~

Аааах, какой кайф.....
 407 Кб, 741x623
329 4036072
>>6010

>А тот человек с аватаркой бойцовского клуба это вообще кто?


Один из травителей и угонщиков ХТ. Но вроде бы может бы милым...
330 4036073
>>6069
Она бьет тебя молотком по лысине, и по пальцам? или ебет страпоном в жопу?
331 4036074
>>6070
Зачем ты обосрался под себя, шиз?
>>6073
Сосет мой огромный пенис, а что, завидуешь?
332 4036075
>>6074
Зачем ты сосешь собаке ее огромный пенис? Может тебя еще и волк трехтонный ебал?
333 4036077
>>6075
Зачем проецируешь свои детские травмы?
334 4036078
>>6077
Зачем ты проецируешь свои детские травмы?
335 4036080
>>6078

>повторяет за протыком


Ясно, слит.
336 4036081
>>6080

>повторяет за протыком


Ясно, слит.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 337 4036083
>>6054
Ну теперь не сидит, в чем смысл его в этом разделе за это попускать, десу?
>>6072
Как там его... хуярчер... аналчер, подзалупный пирожок Арчер. Наш малютка Арчер. Хочет сосать член наш Калчер. Кто там еще был из этих даунов угонщиков.
338 4036084
>>6083

>Ну теперь не сидит, в чем смысл его в этом разделе за это попускать, десу?


Я не попускаю, мне всё равно на него. Просто там анон думал что лил девственник.
339 4036086

>Просто там анон


"Анонимная" чурка из Мытищей)
340 4036087
Так этого Арчера! Заебал угонять треды унитазами вместе со своим дружком из калфы.

>>6084

> лил девственник


Он девственник по психотипу
341 4036088
>>6087

>Так этого Арчера!


Ты в слове Калчер ошибся, но я с тобой согласен, анон!
342 4036090
>>6088
Так ты и есть Калчер, прекрати преследовать меня, ебанутая чурка из Мытищей)
343 4036091
>>6090
Как ты узнал что я Алан Мутаев?
344 4036092
>>6091
Ты же сам мне сказал, ты что забыл? ебанутый
345 4036094
>>6092
Да, я Алан Мутаев, всратая чурка из Мытищей и подсос нормиблядей! Спасибо что напомнил, анон!
346 4036095
>>6094
Не за что. А теперь съеби из моего треда к себе обратно на парашу, Калчер!
347 4036096
>>6095
Нет, я в выходные буду создавать авачатики в /b/ и сосать нормисам в разделе 2d!
348 4036097
>>6096
Ну и хуй с тобой, в би можно🧃
349 4036098
Еще буду использовать этот эмодзи, чтобы мои протыки меня узнавали🧃

Но в любой момент могу поменять🧃
!mBRHQhwcPA 350 4036100
>>6098
Молодец🧃продолжай дальше
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 351 4036139
Классная музыка в игре, под эту можно устраивать бокс по переписке, десу.
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 352 4036159
Я придумал новое аиб-заклинание, буду использовать его только в целях тотального поражения врага.
sjizyxjam.jpg217 Кб, 781x715
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 353 4036173
Модерация раздела, поймите меня, я это буду делать лишь в исключительных случаях. Все делается в целях самообороны и покоя в разделе от бессмысленных срачей.

Итт только куклы или приближенные к ним могут постить! Одеваем аватарку и пьём чай, иначе предстанете перед мировым судом.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 354 4036195
Оружие усмирения под кодовым названием «DESU», но использованию подлежит только в крайних случаях, а так мы все вместе за безудержное веселье, конечно же, десу.
Suiseiseki (2).jpeg29 Кб, 736x453
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 355 4036202
Хотя... тащемта я не прав, итт все могут постить, оружие будет отменено, я за свободу слова и выражения в любом его виде, десу...
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 356 4036274
База.
 (79).jpeg46 Кб, 736x414
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 357 4036281
Всегда эту риторику использую в спорах, но если уже родили — то убейте, если я вам не нравлюсь. И никто не убивает, самое главное, бояться нарушать закон, так и живешь дальше, десу. Хотя жизнью это сложно назвать, тащемта.
Rozen Maiden - Gebetgarten [Standard Edition]SLPM-6671220260420233529.png314 Кб, 640x448
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 358 4036302
359 4036303
>>6302
Прелесть
360 4036307
>>6302
Хочешь немного андеграунда, куколка?

https://configsys.bandcamp.com/track/capped
Rozen Maiden - Gebetgarten [Standard Edition]SLPM-6671220260420235541.png303 Кб, 640x448
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 361 4036311
>>6303
Да, куколка Сусека и вправду прелесть, десу
>>6307
Ого, что это?
wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 362 4036340
Шмы-шмы-шмыга
363 4036408
>>5009

>инцельства за кунами не замечено


Никто и не заметил как нормисный пидорас нейротипичный по кличке дотачмо всего два года назад скулил что не может поехать к парню на отъеб из-за учебы, в существование гейцелов под вопросом, но дотачмо нейротипичный изимодный нормис оскуфевший который опидорел от одиночества главное доказательство что они существуют, наглухо отбитая социоблядь постившая жопу по всем разделам бегает в поисках с кем бы посраться (повыебываться психическим здоровьем)
364 4036433
Надеюсь когда нибудь настанет день, когда дч поплатиться за свои гнилые выебоны и наконец будет страдать по настоящему
365 4036472
Это хорошо, что куклы-аватарки еще существуют
Храни вас Бог
366 4036495
Сезам откройся

>>6472
+++
367 4036501
>>6472
Двачую
368 4036502
Бессмысленный и беспощадный бунд бляьь
369 4036504
Пойду на борду кукольного бунта, короче
370 4036505

>Примерно год назад это происходило несколько раз в час. Кидали ЦП и ещё некие материалы, которые не нравились хостеру и регистратору домена. Борда из-за этого сменила несколько доменов и растеряла часть аудитории. Мог бы поинтересоваться причинами, прежде чем высираться тут. Удачи в поисках места для переката



Ебать они там обиженки) не, похоже надо реально искать другое место
371 4036506
Цп бояться, на борды не ходить, я так скажу🧃
372 4036508
А, я даже знаю кто кидал им цп) макака
l--9qVKlpAUoOyLlECiGjIX8x3ZEl1FQEvrC3YuY0PRnHr1LMgatvrEfUOonJqbQlPTS8VhnLl93VhChuHLQJ7.jpg60 Кб, 400x400
373 4036509
>>6505
Пoзoви мeня в шитxoл
17767158594310672588.png1,3 Мб, 1360x768
374 4036510
>>6508
Xyя пcиxoлoгичecкоe кибepopyжиe.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 375 4036791
I hate everything about you, desu.
376 4036793
>>6791
Пат пат
377 4036869
Веселые изнасилования🧃
14707413372660.jpg20 Кб, 200x226
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 378 4036879
>>6869
Ну кстати, у ДК оказывается нормальный голос, там пофиг на картавость, сам по себе голос нормальный, складывается ощущение человека который активно ирл разговаривает, десу.

Я вот например из-за постоянного молчания трудно вообще разговаривать в том плане, что меня просто на слышно, тихий очень голос и "забитый". Может на вокару выложить, хотя я стесняюсь, десу.
379 4036897
>>6879

>складывается ощущение человека который активно ирл разговаривает



Вот это приклад ебавшегося социоблядского Жопачма. Мое уважение, куколка Суи. Ты раскатала его, и запруфала его социальность🧃
YdUimpbM.gif570 Кб, 220x190
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 380 4036898
Не, не выложу, микрофон голос не ловит и ничего не слышно, десу. Лучше пойду дальше страдать хуйней и играть в игры.
381 4036902
>>6898

>Лучше пойду дальше страдать хуйней и играть в игры


Давай куколка Суи, давай... Удачи тебе!
%Пат пат ^^%%
382 4036903
Разметка🧃
Rozen Maiden - Gebetgarten [Standard Edition]SLPM-6671220260421164009.png299 Кб, 640x448
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 383 4036915
Бабушка перед сном куколке Сусеке читала учебник по математике, и я решил ей почитать, она теперь радуется и говорит что это интересно. Забавно, десу.
Rozen Maiden - Gebetgarten [Standard Edition]SLPM-6671220260421164440.png312 Кб, 640x448
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 384 4036921
Так выглядит русский социал национализм, дамы и господа.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 385 4036987
СУКА ЕБУЧАЯ ВЕДЬМА, Суигинто, ШМЫГА, откуда взялась падла, десу десу десу, что она хочет от меня?
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 386 4036994
Пизда ебливая, пришла украсть душу у нетакуси, за что чмыга, за что? ТЕбе души модерации не хватило, пьешь кровь как сука!
Без названия (24).jpg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 387 4037004
УВАЖАЕМАЯ МОДЕРАЦИЯ /ASYLUM/, объясните с вашей точки зрения лично мне за что ей дан бан, а я уже буду дальше смотреть на ситуацию дефать ее или нет, просто это действительно немножко несправедливо.
388 4037009
suiseiki - rozen maiden.jpg45 Кб, 704x396
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 389 4037010
Вот, мне интересно, если я начну писать как Шмыга, мне тоже дадут бан? Или это все же искренняя личная неприязнь модератора, десу?

Надо бы проверить, меня должна учить лично Шмыга азам всякой эзотерической хуйни, правда я не факт что осилю, но попробовать можно.

ШМЫГОМЕНАТОР 2.0: ВОССТАВШИЙ ХОХОЛ
390 4037029
>>7004
Тебе никто ничего не скажет. Моча слишком занята, она хуй Шмыги сосет)
391 4037032

>шмы шмы шмы


Это такие звуки раздаются от её сосания :D
392 4037033
>>7032
Смотрю у тебя опыт имеется в сосании членов и уже знаешь какие звуки издаются ;D
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 393 4037034
Шмыга вообще жесткий парень анти сошиал ненормис шататель системы, везде бан успел получить, гордиться же нужно за это, десу, что среди нас живут такие личности. Она ебнутая на голове марамойка, анти-нормис, дает на клык всем своим существоанием. ВОНЮЧКА одним словом.

>>7029
Ну реально хочется услышать причину, я не дефаю ни модерацию раздела, ни ее, ну просто хочется понять вообще в чем ЗАГВОЗДКА.
394 4037039
>>7033
Ну разумеется я знаю, я же слышал с какими звуками ты сосал мне, прямо причмокивал с наслаждением ;)
395 4037041
>>7039

>Ну разумеется я знаю


Дальше не читал опущенную хуесоску ;)
396 4037044
>>7041
Разумеется, ты всегда так делаешь. Не знаешь нихуя, но пиздишь с самоуверенным видом. Ведь ты же пиздабол, каких еще поискать ;)

Но мне сейчас некогда с тобой разговаривать. У меня приготовление к важной церемонии на завтра.
397 4037046
>>7029
Пока видно что няша сосёт. Вылезет, ему шляпой по губам стукнуть и он снова затыкается.
398 4037047
Ответишь на мой пост, значит подтвердишь, что пиздабол.
399 4037048
>>7034
Да кого там ебёт чего тебе хочется, залётка ебучая)))))))
400 4037051
>>7048
Пнул тебе ботинком в живот.
401 4037052
Дотаняша - няша.
402 4037053
Хуяша🧃
403 4037054
>>7034
+ + +
404 4037058
>>7052
+ + +
405 4037063
>>7053
+ + +
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 406 4037072
Как же много бессмысленных срачей в архиваче, это пиздос, никак не удивлен что этот раздел сдох. В чем прикол /А/утизм тредов было, что там аутистичного было если по факту просто чатик с аватарками(причем куклами)? Почему в филиале был один срач? И по факту ничего не поменялось, люди также приходят в это раздел чтобы устроить бокс по переписке и похуй, десу.

В 2014 в первых аутизм тредах куклами фажили, кстати. Если честно это выглядело как экспансия раздела /asylum/ некоторыми личностями в сговоре, потому что были АТ и ХТ треды, потом все куда-то исчезло и пришел Филиал(фаготред). Хуй знает, кукле стало лень копаться, десу.
изображение.jpg227 Кб, 1200x1600
407 4037075
>>7072
Тут ничего и не нужно кроме филиала. Когда я пришёл сюда впервые, два года назад - всё выглядело загадочно, конечно. Но единственный раздел в котором обитают хикки до самого последнего нашего дня очевидно это лишь rf.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 408 4037078
Я нашел причину бана Шмыги.

>>7075
А меня там за что банят? — За то что имею антисемитские политические взгляды? — Каждый хикикомори в японии так или иначе нацик, или вы забыли откуда произошло слово "Hikikomori"?
409 4037081
>>7072
Вот же нехуй делать людям (то есть, куклам) во всяком говне мамонта копаться. Один хуй все это просто цифры, все эти срачи исчезнут в один момент с серверов, и никто о них не вспомнит.
410 4037082
>>7078
Чем катить следующий тред, кстати?
411 4037083
Насморк на ветру.. Надо было носовые платки с собой взять, сморкаюсь в руку и стряхиваю, пиздец.
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 412 4037096
>>7082
Далеко еще до переката, посмотрим, у меня пока что никаких идеи. Кушать только хочется и чаю попить, десу...
1776776194755.jpg201 Кб, 695x486
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 413 4037103
Тут мы и раскинем копыта до следующей своей смерти, десу.
baruseruku.png383 Кб, 1600x720
414 4037106
>>7096
Приятного аппетита, куколка..

>>7103
Ого
415 4037111
>>7103
Как хорошо переводит твоя приложуха. Слог еще такой высокий высокопарный сохранила... Я впечатлен.
416 4037113
>>7096

>у меня пока что никаких идеи


Тогда предлагаю оставить всё, как есть. Пусть будет убежище бунтующих кукол, не знаю. Ты ведб ещё не устал от них? Я нет🧃
417 4037119
Пришло время подтягиваться на турниках. Эх, видел бы меня Ферн, он заценил бы!
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 418 4037131
БУДЕТ ФАЙТИНГ С КАНАРИЕЙ, НАДО ПРЕПОДАТЬ ЭТОЙ ШАЛАВЕ УРОК, ДЕСУ!

>>7106
Я смотрел весь первый сезон Берсерка, прикольная. Спасибо, тебе тоже приятного.
>>7111
Это простой гугл переводчик, с любого телефона доступен если есть хром.
>>7113
НЕЕЕТ, я буду все теперь розен майдены проходить(если сил хватит), десу, мне очень понравилось, десу. Надо будет придумать что-то, все таки тред Шмыги без Шмыги это как пельмени без мяса, странно немножко. Думаю нам вообще нужен какой-то один единственный тред с четкой нумерацией. Хикки тред с тяночкой на пикче назло всем хруханам, раз уж такая тема пошла.

Будем ждать выходных авачатиков в бишке, там прикольные люди, по крайней мере адекватнее 95% дваче комьюнити. И никакие аватарки не рак, а нормальные аноны.
bVa6JG1GGac.jpg128 Кб, 1920x1080
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 419 4037150
Честно, нету у меня идеи на перекат. Просто может назвать авачатик? Без всякой хуйни, нумерации, запретов, просто "Авачатик"? А на пикчу мем какой нибудь с райаном гослингом анимешным..

Мне честно, все равно как называются треды в которых я отписываю и просто свои мысли выкладываю и общаюсь с людьми... Мне как то безразлично это, десу.
420 4037156
Щас мимо подростков прошёл, один из них сказал другому "щас если впн быстро включится, покажу" лол :D
2026-04-2120.59.372964897034645697054.jpg2,2 Мб, 2448x3264
421 4037165
Зацени турник мой. Ферн бы обкончался!
Нихуя не видно, конечно. Ночь же.
422 4037166

>обкончался бы

423 4037168
Щас будем делать подход на 10 повторений.
424 4037170
Сделал 12. Расту над собой!
425 4037173
Пока остальные деградируют...
426 4037175
Техника максимально чистая. Поднимаюсь/опускаюсь как мехнизм.
427 4037178
Даже локти уже не гуляют. И даже ныть как будто стали меньше... Растет невосприимчивость у боли. Болевой порог поднимается. Это хорошо!
В современных реалиях пригодится...
428 4037179

>к боли

429 4037183
Сука блять. Плюнул, и сделал второй подход, на 7 повторений. В этот раз было даже проще. Такой кайф!
1548617523988.jpg67 Кб, 400x500
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 430 4037185
Турнички это полезно.

Сам бы не хотел подтягиваться сейчас, мне дома как-то лучше сидится, десу, стремно при людях подтягиваться и тд, да и лень вообще даже дома отжиматься. Не мое уже, хоть и в прошлом подтягивался 25 раз, я до сих пор в ахуе с того, как я мог раньше столько подтянуться.
431 4037186

>легче


Ща третий сделаю. Закреплю успех, так сказать. Я сегодня просто в ударе!
432 4037187
Сделал 5 раз. Я герой!

Последний повтор был уже трудным. Пришлось помочь себе рывком.
433 4037188
Но я бы смог сделать еще! Но мне уже надо домой...
Вот и фонарь погас. Это знак!
434 4037190
На улице холодно. Буду отогреваться в душе!
435 4037196
Ями, приём-приём!
Приём — говорит диспетчер
И здесь начинается вечер
Диспетчер говорит — приём
Будет новых голов миллион
436 4037199
>>7185

> и в прошлом подтягивался 25 раз


Зависит от твоего веса еще. Худощавым легче поднимать свой вес, наверное. Хотя, у них и мышцы слабее соответственно, наверное. Сила мышц от объема зависит же.
437 4037201
Сато🧃
438 4037203
Эх..
image (2).png425 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 439 4037205
>>7199
Ну да, просто турники это такая тема, по сути есть даже такое понятие "подснежники" — это вот про них, когда дохуя раз отжимаешься, подтягиваешься, а мышц нихуя по итогу, десу.

Но, все равно я помню меня после того раза назвал кто-то "машиной", десу.

Можно научиться и 30, и 40, и 50 раз за подход подтягиваться, тут больше решают крепкие связки, нежели мышцы, мне кажется так, десу. Была история от родственников, как в армии чел буквально прилип руками к турнику и кровь с ладоней потекла. С этим лучше не переусердствовать.

Тут в любом случае главное дисциплина, непрерывность, отдых, и собственно, да, дом можно начать строить такими темпами, участок стоит дешево, а все остальное руками сделать. Прямо как древние греки. Я даже думаю уехать куда-то в дальние ебеня подальше от мегаполисов и городов, жить в деревне на полтора пидорасов, построить там дом, провести интернет, выращивать табак, огород, грибы, сидеть кочегарить печку.

Но наверное я не настолько инициативный, и все же буду продолжать сидеть на шее.
440 4037213
Пришел с душа. Г-ди, какой же сладкий трахун. Заебись кайф просто!

Ну разумеется.. После хорошей тренировочки, все чувства обостряются же ;)
441 4037216

>тархун


Но в целом правда, он просто трахает мои вкусовые сосочки языка своей внеземной вкуснотой!
Ща еще чипсончиками отполирую, аще заебись кайф будет!
442 4037218
Что еще надо настоящему человеку, кроме хорошей тренировочки вечером? Да нихуя ему не надо!
443 4037221
Тренировочку, чтобы ломать ебла! Фак е
DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU D... DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU (2).jpeg23 Кб, 200x204
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 444 4037226

>сладкий трахун

445 4037228
>>7226
Проверь почту🧃
446 4037230
>>7205

>подснежники


Подснежники - это те, кто по весне "оттаивают". То есть качаются не круглый год, соблюдая дисциплину, а лишь перед летом, чтобы по быстрому набрать форму, и понтоваться перед девками. Я в кончалке это слово очень часто слышал от тренеров, когда слушал их разговоры.

И при чем тут дом вообще? Как-то странно тема уехала...
!mBRHQhwcPA 447 4037231
>>7226
Верь только трипу.
!mBRHQhwcPA 448 4037233
>>7228
Я жду тебя завтра у ясенево 1, скинхед. Ты думаешь, я просто так тренировался?
!mBRHQhwcPA 449 4037242
>>7131

>БУДЕТ ФАЙТИНГ С КАНАРИЕЙ


Помню этот файт, прикольный🧃

>смотрел весь первый сезон Берсерка


Я смотрел сериал, фильмы, и полностью читал мангу, несколько раз. И у меня еще дома лежит пара томиков манги, русский перевод, и английский от Dark Horse. Но не считаю себя фанатом Берсерка! хоть и живу его философией

>простой гугл переводчик


Надо будет попробовать как-нибуть

>буду все теперь розен майдены проходить(если сил хватит), десу, мне очень понравилось


Рад, что тебе понравилось🧃

>Честно, нету у меня идеи на перекат. Просто может назвать авачатик?


Да давай кукол, заебал. Или хуй ладно, пусть будет по твоему, я не возражаю
!mBRHQhwcPA 450 4037244
>>7150

>мем какой нибудь с райаном гослингом анимешным


О нет, только не это... Не хочу сидеть в треде с каким-то мужиком на ОП-пике, это как-то по пидорски (вспомни дотачмо и тут же забудь). Лучше оставлю няшную куколку какую-нибудь, если ты не возражаешь конечно🧃
2.png286 Кб, 1569x1500
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 451 4037245
Модерация, почему баните Шмыгу? Я вас умоляю, ответьте на мой вопрос.

>>7242
Давай треды посвящать Шмыге, нашей борцухе за справедливость, я думаю такой олд как она заслуживает, чтобы её тред был первым на нулевой.
!mBRHQhwcPA 452 4037247
>>7245

>Я вас умоляю


Я требую. Вот так правильно.

Не выполните требование, ставлю ультиматум. Когда на вас сольют дезу из чмакса, я вас всех найду и унижу. Обоссав!

И вы будете мне благодарны за это. За то что я вас только обоссал, а не побил, то есть.

Ну это только в том случае, если вы меня злить не будете конечно🧃
!mBRHQhwcPA 453 4037249
>>7245

>Давай треды посвящать Шмыге


Хорошая идея! А давай!

Следующий перекат тоже будет посвящен Ведьме!
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 454 4037251
>>7249
>>7247
Вот эту картинку на перекат добавить можно?
!mBRHQhwcPA 455 4037252
>>7251
Левую или правую? Эх, ну ладно... Я не про внешность, а про то что хотел на перекат какую-нибудь девочку...
!mBRHQhwcPA 456 4037254
Пусть будет по твоему, добавлю на перекат правую картинку🧃
!mBRHQhwcPA 457 4037259
Мне на почту пришло письмо, об оплате моих выполненных заказов. Целых 34 рубля в сумме!
Только нахуя они мне теперь нужны лол🧃я регаться в гос.системе нал.облажания не намерен
!mBRHQhwcPA 458 4037262

>за мои выполненные заказы

Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 459 4037265
>>7252

>Левую или правую?


Как же в свое время эта реклама по 2х2 батхертила, десу :)
!mBRHQhwcPA 460 4037266
>>7265
Я съел бы сейчас шоколадку твикс эх 🍫
!mBRHQhwcPA 461 4037269
>>7265
Ваще, ты реально прикольный чел (я сейчас не имею ввиду ниче такого, если понимаешь)
Если хочешь, можешь реально написать мне на мою новую почту:

beyAalovicynlANUSgmai9~ilPUNCTUMcoP7jm

Кукла Кира (другая) мне писать не стала. Стерва...
!mBRHQhwcPA 462 4037271
Другой чел из 2д тоже слился с разговоров со мной.

Мораль сей басни такова: цени что имеешь, ничего не бойся, и ломай ебла всяким утыркам, делай больно негодяям.
!mBRHQhwcPA 463 4037275
🧃
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 464 4037277
>>7266
Десу десу десу, давай еще называть треды /А/утизма тред, я покидаю картиночки с тех аутизм тредов, вот например.
Они остановились получается на 133 аутизма треде, значит у нас будет идти нумерация 134.

Получается новое легитимное название всех наших дальнейших с сохранением нумерации тредов: /А/утизма тред #134

Вот ссылка на прошлый самый последний сохранившийся в архиваче аутизм тред: https://arhivach.vc/thread/106782/
image.png400 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 465 4037280
ХЕХЕХХЕХЕХ ЗАХВАТИМ АСИЛУМ, ДЕСУ
!mBRHQhwcPA 466 4037281
>>7277
Прикольные у тебя идеи. Поддержу их все!
Пусть будет Аутизма тред 134 (или там прямо через слэш надо?)

Картинки оттуда мне тоже больше нравятся..
!mBRHQhwcPA 467 4037283
>>7280
Тень из прошлого вернулась десу🧃
image.png574 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 468 4037289
>>7281
# или №, они как-то не заморачивались над этим.

На хуй Чмишу и на хуй ХТ, вместе с вашей послушной толпой, лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой
Без названия (24).jpg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 469 4037294
>>7271
Миточка тоже куда-то пропал, а я его все жду и жду, блин. Ну у него какие-то ирл проблемы или просто устал от меня, ладно уж, десу. Люди приходят — люди уходят, в этом смысл жизни.
!mBRHQhwcPA 470 4037296
Сладкого трахуна еще захотелось, эх🧃

>>7289

>На хуй Чмишу и на хуй ХТ, вместе с вашей послушной толпой, лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой


+ + +
!mBRHQhwcPA 471 4037297
>>7294
Да и мы даже не сыграли катку в каэску. Но в этом есть и моя вина конечно: то я уставал, то мне не хотелось, то дела какие-то находились..
Puella Magi Madoka Magica Movie - Witch Elsa Maria vs Sayaka [get.gt].mp47,6 Мб, mp4,
640x360, 2:12
472 4037301
sjizyxjam.jpg226 Кб, 781x715
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 473 4037310
Предлагаю нам всем становится аутистами, это новый статус на аиб, крутой и трушный, ахуенный и пиздатый, сочный и упрюгий, свежий и томатный, маринованный и с огурчиками, воздушный и румяный, багряный и чистый, лакомый и шмышмыга.

АУТИСТЫ, БУДЕМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ СУКА, ВСЕХ АУТИСТОВ СОБЕРЕМ НА АИБ. АУТИСТИЧЕСКОЕ БРАТСТВО БУДЕТ ЖИТЬ СУКА, ДЕСУ ДЕСУ ДЕСУ!
!mBRHQhwcPA 474 4037314
>>7310
А я и так уже аутист, лол. Подсуетился🧃
Только аутист будет сидеть в этом гиблом месте в 2k26, и вести летопись своей единственной жизни
!mBRHQhwcPA 475 4037315
Перекат уже завтра будет, наверное. Так как перекатываю обычно я, то смотрите на мой трип, который сверху. Я обычно всегда указываю под ним, если перекат мой. Легитимность должна оставаться легитимной!
!mBRHQhwcPA 476 4037316
Аутист-качок, мда🧃
image (1).png277 Кб, 480x360
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 477 4037319
>>7314
Да, именно об этом и речь. Мы находимся на самой мертвой доске на самой мертвой аиб в самое мертвое, блять время, десу!
Разве это уже не повод называться ебанутыми аутистами? — думаю ответ утвердительный. Никто так не смог бы, а вот мы сможем, потому что мы аутисты, десу, пусть все вокруг сдохнет, а аутисты будут жить всегда, десу.
>>7315
Не спешим, мы не будем никуда спешить. Мы никогда не спешили, и сейчас не будем, десу.
!mBRHQhwcPA 478 4037321
>>7319

> в самое мертвое, блять время, десу


Да и хорошо, что ты напомнил мне, кстати. Мне уже спать пора. Не по графику, просто сегодня много гулял на воздухе, ходил пешком, поэтому устал.

До завтра, куколка Суи!~
image (4).png303 Кб, 700x700
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 479 4037324
>>7321
Спокойной ночи, десу.
kfozyaoapjs.jpg208 Кб, 670x800
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 480 4037342
Модерация, почему вы не хотите отвечать на простые вопросы, десу? Мы для вас простые смертные, да, десу? Вы нас считаете жалкими и ничем не способными паразитами которых можно просто игнорировать, десу?
>>7010

>если я начну писать как Шмыга


Хмм, десу...
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 481 4037346
Как там она говорила...

Когда утихнет сердца звук... хочу услышать пение птиц... десу...

Вроде как-то так... вроде получается... десу...
14707413372660.jpg20 Кб, 200x226
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 482 4037353
Как же она там ещё говорила.. блин, кто эту Ведьму породил... Десу.. сейчас попытаюсь вспомнить, у меня ведь фотографичная память, десу.... Я могу... Десу...
1548617523988.jpg67 Кб, 400x500
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 483 4037363
Мы прерывали наш эфир в связи с кончиной всенародного кумира, десу......... Наш неизменный ориентир, десу........ общественного мнения мерило, десу........ постиг зловещий рок, десу........
Кошмар для тех кто жил чужим, десу...... свалившимся за миг режимом, десу...... — отныне каждый сам себе пророк, десу......
И каждая картина мира теперь тождественна центральному эфиру, десу..........

Силы пропадают... А в меня будто вселяется новая сущность.... Что такое..... Ведьма во мне бунтует.....
image (3).png309 Кб, 427x462
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 484 4037367
Так, на примере трех превращений, десу — это вторая степень посвящения, статья вторая новой конституции, дестабилизация на уровне условных функций:
[ Грохочет праздничный салют — покойся с миром, Абсолют, десу! ]
Пусть праздничный салют тебе грохочет громом, десу!
«Убийца бога» — не верблюд. Свободная дорога
Простор открыт и ничего святого тут, десу...
1442945406987.png21 Кб, 500x500
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 485 4037377
[ Солнечный круг это в небе дыра, сквозь которую наша родина видна, десу! ] Na 0/
И каждый наш день, что остаётся, десу, из самого сердца солнца берётся, десу
И это солнце замечая, мы всё трезвее отмечаем каждый календарный день, десу...
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 486 4037386
Тааак, не потерли, значит это все таки личная неприязнь одного модератора, десу... Неужели никаких правил Шмыга не нарушала, десу? Буквально "I hate everything about you", десу...
1344802600507.png1,5 Мб, 1920x1080
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 487 4037415
Ладно, куколке пора ложиться спать, десу... Это был странный день, мы узнали что у модератора личная неприязнь к Шмыге, точно такая же как и у жидо-еврейского мальчика по имени Миша по отношению ко мне, Лил пришел и начался бокс по переписке, чем дальше — тем интереснее закручиваются сюжеты на аиб.

А теперь спать, десу, спать...
amLlglshgabam.png1,1 Мб, 1190x1080
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 488 4037422
За то, десу, мод состав /asyluma/ не ущемленные евреи, я думаю, десу... тут за антисемитизм не трут, значит уважаемая хуйня, десу...

Спасибо модерации за то, что вы не евреи.
А на Шмыге личная неприязнь, мы поняли, десу.
489 4037556
Проснулся. Щас добампаю тред мб, и перекачу ровно в 09:00 мск

>>7415
Бб, куколка
490 4037557
Чем бы добампать... Надо думать
491 4037558
Аутизма тред, значит...
492 4037559
Вчера ходил на прогулку, гулять
493 4037560
Да вон выше писал же...
494 4037561
Про турники то есть
495 4037563
Странное дело. То хочется заниматься, то нет
496 4037564
Мышцы спины вроде не ноют. Мышцы ног ноют
497 4037565
Ходил много потому-что
498 4037566
Еще полчаса...
499 4037569
Бамп.
500 4037570
Бамп
501 4037573
Идиотизм. Зачем вообще ждать бамплимита на этой доске?
502 4037574
Захотел, перекатил раньше. Это же не парашный рф, где всем в анус смотрят
!mBRHQhwcPA 503 4037594
Перекат: >>4037588 (OP)
Перекат: >>4037588 (OP)
Перекат: >>4037588 (OP)
Перекат: >>4037588 (OP)
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее