Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды.
Не зря от солнца спрятана в крапиву и репей,
И ты её заклятую не пей, не пей, не пей.
Прошлый: >>4033442 (OP)
Просто вспомнил песенку из старого советского фильма, и мне показалось, будто она в тему.
Недаром, у меня кличка Бампер еще была.
У меня теперь куча новых пикч, еее, десууу :)
Еее бэйб десу
Да он просто цундерка, ворчит на куколок, а сам сусекой авафажит, и как ты сам не догадался лол, десууу~
Хватит ли его на ночь, вот в чем вопрос...
Ну просто он так серьезно на няша стал исходить на других, потом попустился, десу. Ну, я просто не разбираюсь в этих ваших социо-масочках, какие-то цундере, десу... Ладно, главное извиниться же, десу.
Я уже миллион зарядок поменял из-за этого. Во всем виноват капитализм, разумеется! Это заговор производителей юсби шнуров, чтобы мобилодрочеры покупали больше зарыдок, и таким образом обогащали их
Pat-Pat
Ну вот мне тоже влепили за то, что просто согласился с мнением человека, такая вот хуйня, десу.
>>4990
Спокойной ночи, десу.
А зачем перекатились? Тот тред еще месяц будет на нулевой висеть, лол. Могли бы и до косаря сидеть.
Захотели и перекатились, кому есть дело до пидорнутых фриков, десу..
>Не смущайтесь, Госпожа ^^
Калчер сошел с ума, уже разведенного с женой 40-летнего шизофреника называет "Госпожа"! В голосяндру!
Ты же с моим мнением согласился, что любой перекат хорош, если в нём нет инцелоговна с тЯнОчКаМи. За это ты молодец.
Ну да, хочешь забайтить меня на юшку, десу? Я против абсолютно любого проявления инцелократизма, что в сторону тян, что в сторону кунов. В чем не прав?
В сторону кунов, естественно, никакого инцельства нет, не было и быть не может. Конечно, если ты быдлоидный гомофоб в психозе, то тебе в любой картинке с существом мужского пола будет мерещиться "гомосня". Это кстати следствие инцелошизы всё, как и перефорс с потужным выдумыванием некоего "гейцельства".
Ты видишь разницы между сексуальной ориентацией и инцельством? Не понимаешь что около-хентайные арты с тянами ставят и постят как раз инцелы, которые параллельно с этим пишут "эх, вот бы няшку диптротнуть ирл"? А инцельства по кунам нигде замечено не было. Его на ходу выдумывают и сочиняют инцелы.
Мне действительно плевать на эту тему более, чем полностью, что ещё ожидать от смирившегося ноулайфера, десу. Да, я не сижу дома по 10+ лет как ты, чисто в силу возраста. И что от меня хочешь?
Залупу подотри, дк так не пишет, не верю что это он.
Бб, суичка
Въебал тебе по рукам загребущим. Суи мой, понял? Шучу, ладно🧃
>заклятую
Мне в дествет ответливо слышалось "проклятую", лол
а через дорогу так и не перешёл
забыл..
Я думаю это просто как традиция уже у мочи. Тоест зла на тебя у них давно нет, невозможно же столько времени хранит обиду на кого-то, десу.
Что-то сделала в прошлом, тебя банили, ты вылезала и теперь это стало что-то сродни традиции, десу. Ну или я вообще не прав, десу, но это звучит более-менее логично.
Это нужно архивач штудировать, ну вот я нашел один пост адресованный про тебя, десу, было такое что просил у модерации банить неугодных личностей, десу, или это враньё, десу?
>шмыняша - двуличная мразота, пиздабол, в школе выебан в рот и жопу, обоссан и ел няша, один раз проговорился об этом, сейчас ушёл в отрицалово. кукарекает про безудержное веселье, в тоже время просит мудиратора забанить хуесосов штукапидора, постеров выебанной кёкочки и чморителей жирной мрази. из-за генотьбы ебанулся и хочет поднасрать крымчанам.
А еще у тебя лицо красивое, десу, я стократно хуже выгляжу, десу. Непонятно почему назвали ебалоговна, если бы у меня такое в жизни было, десу!
>Блин, а я не вижу потертые посты, десу
Ты с дашчана сидишь чтоли?
>>5113 (Del)
>>5124 (Del)
>>5147 (Del)
С возвращением!
>>5153
Согласен, просто надо побриться, и сделать нормальную прическу, и вообще заебись кайф будет!
Окей, десу, вот твое первое признание, тогда очень странно слышать от тебя тейки про "свободное общение", когда сам просил банить неугодных лично тебе личностей, я вижу у вас было куча аутизма тредов, где собирались самые пришибленные и их рейджбайтили на эмоции(т.н. травля, как же уже подзаебало это слово, десу).
А ты видимо решил заступиться и банить тех, кто травил. Ну вот хотя бы извинись за это перед модерацией, пока есть такая возможность. Все что было в прошлом — было, десу, в прошлом, и пусть оно там и остается. Было и было, забыли, всё. А теперь извиняйся перед модерацией за лицемерие, я вижу они тебя не потерли, значит они этого от тебя ждут, десу. В этом нет ничего постыдного, постыдное как раз таки огромное эго мешающее придти к взаимопониманию, десу.
Я еще почитаю архивач, больно интересна история данного раздела, десу.
>А ты видимо решил заступиться и банить тех, кто травил
ЧТо в этом такого? Он поступил как защитник, как рыцарь. Бесконечный респект + уважуха ему!
Если это правда, конечно...
>Я еще почитаю архивач, больно интересна история данного раздела, десу
Интересует же людей всяко г... Своей жизни чтоли нет? Впрочем, я не осуждаю, у каждого свои странности
Ты сейчас ходишь по очень тонкому льду, пойми просто, что не тебе сейчас винить модерацию за их кривое исполнение правил, да, ты можешь кичиться тем, что модерация не справедлива, не выполняет свои должностные обязанности и прочее, прочее, прочее.
Но ситуация в данный момент не в твоей стороне, колода карт не в твоей руке, это личная неприязнь к твоей персоне, и если у них есть власть и палка всемогущественной модерации — они имеют полное право и мне дать пермач, и я с этим ничего не сделаю, а я пытаюсь тебе дать новую жизнь, прямо сейчас, заметила как модерация не трёт тебя? — они прямо сейчас читают и наблюдают.
Просто возьми и извинись, неважно даже за что, просто извинись перед модерацией раздела
>они имеют полное право
Ошибочка. Если у тебя в руках пистолет, ты можешь убить другого человека, но не имеешь морального права так делать, иными словами ты не должен так делать. Если нет крайне веской уважительной причины (он взял в заложники твоих друзей/подругу/родителей, и угрожает убить их у тебя на глазах). Так я это понимаю.
КАКОЙ В ПИЗДУ НАХУЙ ПИСТОЛЕТ?
Мы на аиб находимся, а не в реальной жизни. Тут нету такого понятия "убить", даже у меня отлетают баны в /rf/ и не надолго там пощу, я что умер, десу? Аналогия это не аргумент, запомните уже, десу.
Даже если ты застрелишь его из самообороны, и спасая других людей, ты все равно убийца, пусть и с оправданием.
Dura lex, sed lex
Должно быть, я воспринимаю все слишком серьёзно, но иногда это бывает даже полезно. Как тренировка перед крайне суровой взрослой жизнью в реальности. Особенно здесь, в этой стране.
Оправдывать власть держащих не нужно. Они просто делают свою работу, максимум. Если ты теряешь это понимание, то начинаются перекосы в полномочиях, и разнообразные закидоны, беспредел короче.
Именно поэтому Америка сильна. Там это понимают, не смотря на все.
>извинись перед модерацией
Чел, я даже перед Кадыровым извиняться не буду. Даже если меня будет держать весь Ахмат, а к голове приставят дуло калаша :)
Гордость должна быть.
Ну тогда понятно, я тебя дефал сколько мог, но ты сам выбрал свою тропинку, десу. Все равно ты очень интересный тип, твои посты интересно читать, десу.
Ты тоже клевый, куколка десу)
>Ты с дашчана сидишь чтоли?
Нет, с обычного браузера.
>>5163
Сейчас посмотрю и напишу свою реакцию.
>>5173
Ничего такого, просто это странно говорить про "свободное общение", при этом выступая за бан тех, кто якобы "подтравливает", сам же по этой причине /rf/ хуесосил, что там мочебарак. Ну кстати, в /rf/ лично ко мне у модератора личная неприязнь, я так полагаю, но мне кажется, даже если я извинюсь перед Мишей, мне хуй дадут разбан.
>>5175
Да, я человек у которого нет личной жизни. Я кал и ничего не достоин.
Скучная какая-то игра, десу, я ожидал от DMC что-то более конкретное, нежели просто дрочильку-экшен, и почему это няша так расхайпилось. На её фоне даже Obscure не выглядит таким уж унылым дерьмецом. Предлагаю тебе поиграть в пикрилы, хоть и меня уже подзаебал жанр, но если для тебя впервые, то очень будешь доволен. На эмуляторе пс2 естественно, лойс я твоему видео поставил, десу.
Да, дмс вначале скучноватый, но по идее, он должен раскрыться позднее, ближе к концу даже, когда ты уже прокачаешься, проапгрейдишь своё оружие, и выучишь все новые приёмы. Главное в дмс - это стиль, то есть сражаться надо красиво, в первую очередь. Вот как-то так, наверное!
Я щас параллельно ещё свои Сайленты допрохожу, ну ели возникнет настроение, то и твои рекомендации тоже заценю. Свободного времени у меня много, слава богу🧃
>На эмуляторе пс2 естественно
Касательно эмуля, я проходил на нем первого бога войны, он тоже классная игра в плане сражений, но немного однообразная в плане игрового процесса
Зато там платформинг крутой для слешера, круче чем в последующих частях, наверное
>лойс я твоему видео поставил, десу
Сяп десу ^^
Я тоже не прочитал, десу, но мне теперь все стало понятно, десу. Свое эго нужно уметь контролировать, десу.
>>5219
Ну, кстати, я сам в поиске каких-нибудь игр, я честно говоря испытываю т.н. игровую импотенцию временами. Не могу получать удовольствие от игры и сам факт кажется бессмысленным, хотя само существование бессмысленно, так почему же не поиграть? — все равно удовольствие испаряется и мне нужно подзарядиться, отвыкнуть на какое-то время от игр, десу. Вот как сейчас, десу.
>>5220
На пс 2 вообще много всяких крутых игрушек, и даже сам факт просто игры на эмуляторе в пс2 в какую нибудь Гта Сан Андреас это новый опыт, она выглядит совсем по другому, более тепло что-ли нежели на пк версии.
https://youtu.be/ye6a1OmbrpY
Могу посоветовать тебе еще одну игру, раз уж ты увлекаешься куклами и 2й плойкой
Гебетгарден - это типа файтинг + визуальная новелка по RM, мб тебе зайдет, не знаю
>>5221
>Ну, кстати, я сам в поиске каких-нибудь игр
Вот >>5222
>Скучная какая-то игра, десу
ДМС3 знают ещё по крутым роликам, в основном. Можешь сам заценить игрофильм с ютуба, он смотрится почти как настоящее аниме кино:
https://youtu.be/jFYGCgvtpGE?si=YDMP4FZuKhNflvD5
Я конечно, ролики потом все равно монтирую и склеиваю, но на "швах" потом остаются некрасивые "шрамы" монтажа, если можно так выразиться.
>так сказать
Поиграй потом гебетгарден плз, и отпишись здесь, интересно будет почитать твою рецензию
Ладно, сейчас буду пытаться установить, непонятно только где скачивать, есть ли на рутрекере, десу..
>>5235 (Del)
Прямым образом, особенно когда речь идёт о подконтрольной российскому аппарату имиджборде. Считай бан по причине хохол. А что ты можешь сделать? Вот буквально что ты можешь сделать? Противопоставить что-то и тд.
Она есть на romsfun, если что, прямую ссылку кинуть не могу, потому что у меня впн барахлит, так что попробуй поискать сам
Извинения надо ещё заслужить, лол. Вообще, я извиняюсь только перед хорошими людьми, если чем-то задел их, намеренно или нет. Перед всяким зазнавшимся человеческим дерьмом я извиняться точно не буду.
Да, Шмыга мы поняли какая ты борцуха за справедливость, молодец, десу, пат-пат тебя по головушке. Только от мочи это справедливость не спасает.
Почему это так смешно, десу.
>>5229
Ты молодец, ютуберство это прикольно если делаешь для себя, десу.
>>5222
Блин, я такая ленивая жопа что все ещё не пытался скачать её, тупо лень которую надо перебороть словно ебаный блядский Сизиф поднимать огромный круглый камень над собой, десуууу, как же заебало это состояние, десссссуууууууууууу.
Надо подрочить, может энергия появится, чувствую себя невероятно калово, одним словом ХУЕВО, десу.
В жару и жгучу стужую, чтоб не было беды...
>>5249
А ты на геймпаде играешь, кстати?
>тупо лень
Ну не хочешь, не надо ладно. Знаешь, как говорил мой уже покойный отец, царствие ему небесное?
«Не хочешь срать, не мучай жопу»©
Дословно. Грубовато конечно, но я с ним согласен лол.
>Почему это так смешно, десу
Потому что Кратос падает 10 часов, наверное... Да еще и под британский рок.
>падает со скалы
>справедливость не спасает
А смысл справледливости не в том, чтобы спасти тебя лично, а порою даже наоборот лол. А в том, чтобы утвердить себя и свои ценности перед лицом неминуемой гибели, и таким образом обрести символическое, а не физическое спасение. За справделивость отдают жизни одни, чтобы было хорошо другим. Эгоистам этого не понять, наверное. Я вот пытаюсь.
>>5248
>Холокост
Интересно, это как-то связано с Холо?
Раньше на адвего не припомню что-что, чтобы надо было оформляться как самозанятый, чтобы просто вывести заработанные средства себе на карту
Серые схемы упорно душат. Похоже, придется учится работать с криптой, иначе вообще никак🧃
>учитЬся
>Похоже, придется учится работать с криптой, иначе вообще никак
Ньюфаня думает, что крипта анонимная. Ты опоздал лет на 10.
Думаю, пока не станет можно покупать еду за крипту, к ней можно не прикасаться. Ищем варианты🧃
Идиот, все движения крипты легко отследить, так как вся история движения хранится в блокчейне всегда. При конвретации в любую валюту в любой стране становится известен владелец.
С другой стороны, сама анонимность меня интересует не так уж и сильно. Меня больше волнует, что я получу меньше, чем мог бы.
Ну если это правда, значит ничего не меняем в своей жизни, и терпим дальше. Я то ничего особо не потеряю, ибо меня пока терпят родственники. Я хотел по-быстрому нарубить капусты, чтобы больше тратить на свои хотелки, а не только на базовые вещи вроде еды.
>Я хотел по-быстрому нарубить капусты
Все хотят, ты не один такой, поэтому быстро не получится.
Ну а не быстро меня и не интересует. Значит, терпим дальше... 🧃
>>5250
>А ты на геймпаде играешь, кстати?
Нет, у куколки слишком маленькие ручки для геймпадика, десу.
>>5254
>Интересно, это как-то связано с Холо?
Возможно, десу.
>>5426
Она будет постить тут из под молотка, это такая контркультура против мочерации, понимать надо, десу.
>Она будет постить тут из под молотка, это такая контркультура против мочерации, понимать надо, десу
О, уважаемо! Респект! так и надо
Рад, что игра тебе понравилась ^^
Смотри, палю тебе лайфак полезный. Если во время игры нажать один раз на левую кнопку (на плойковком джойстике там находится квадрат), то катсцены с чтением будут проматываться быстрее.
Можешь посмотреть в конфиге эмуля, какая клавиша отвечает за квадрат.
>на плойковском дуалшоке
>скипаться быстрее
>Шмы-шмыга у нас крутой парень
Да и я парень не промах, что уж там стесняться
>Да ладно тебе, подумаешь останемся одни
Да мне такое только наоборот, в кайф будет же!
>зато едины, десу
Ммм..
>спасибо большое
Обращайся, куколка Суи ^^
>Пока есть вы у меня(все кто отписался в тред), поебать что там происходит, я вас всех тащемта люблю, десу
Шок. Даже не знаю, что сказать, у меня нет слов. Я счастлив ^^
>чего уж там
>Она вообще-то здесь совсем другой образ позиционирует
>Она
Ох уж эти трапо-маневры, десу. Ты вроде в своем дневничке писал, что делается это для детекта биопроблемного скота, десу. На мне это не работает, хи-хи, десу, тк не биопроблемник.
У них там таймер на автоудаление включен, стопудов
Ровно в 00:00 по мск треда уже нет
Не могут же они прямо там сидеть, и дежурить
Маразм какой-то...
Ради сражений, конечно. Дотерпи до первого файта.
Главное в этой игре - это её первая половина, сражения. Вторая половина в виде чтения нужна только как филлер (заполнитель).
>Типа можно с телефоном в монитор целиться и каждую реплику ии-алисой переводить
Теперь понятно, почему ты еще не дошел до первого файта... Зачем так себя мучить
Просто нажимай клавишу J, и кайфуй
Ну как хочешь, ладно. Но сложно будет понимать сюжет 2го сезона, не смотря 1й наверное...
Не, не, я буду сейчас буквально с телефона каждую японскую реплику переводить, десу.
Приятной игры тебе тада, десу🧃
Надеюсь, куколка Кира напишет мне на мыло
Send me a postcard, darling
Send me a postcard now
🌹🥀
>не добрался
Все, куколка устала играть, буду ложиться спать, всем спокойной ночи, десу.
Кстати, я заметил что у тебя картинка растянута по горизонтали
Попробуй включить поддержку широкоэкранных патчей в настройках графики, я не помню, но вдруг это должно помочь
Надеюсь, это не я оставил свою почту с ошибками, с этим мне сложнее было бы смириться
Этот тред не посвящен РМ, здесь просто два человека аватарят куклами, вот и все
В /rm/ ему делать нечего🧃
Правда? Рад за тебя... Надеюсь, ты наконец-то сбросишь листву, на зависть всяким инцелам
>Мы только пососёмся и пообнимаемся
Вот бы пососаться и пообниматься с куколкой, или с
Не шутка
>Не шаришь за истину
Ну лан🧃
Но разве это нас остановит?
Хотя, я кажется догадываюсь. Там какие-то траблы с капчей. Она "думает" слишком медленно, у меня из-под впн даже не загрузилась.
Чини, если хочешь чтобы трафик шел, конечно🧃
>Лил, а где все на твоей новой борде? Куда все пропали/подевались? Где Эрика и Кася?
>Хотя, я кажется догадываюсь. Там какие-то траблы с капчей. Она "думает" слишком медленно, у меня из-под впн даже не загрузилась.
>Чини, если хочешь чтобы трафик шел, конечно🧃
Сразу видно, кто хорошо учился в школе, и много читал, а кто был троешником второгодником прогульщиком бросил школу посде 9го класса etc.
Сходи в кафешку, подсоси нормисам в b, NPC. Ты так каждый день делаешь по скрипту.
Так что мое присутствие здесь, это доказательство существования свободной воли у людей
>Сравните хотя бы с моими образными текстами, с хорошим уровнем владения литературным языком
>
>Сразу видно, кто хорошо учился в школе, и много читал, а кто был троешником второгодником прогульщиком бросил школу посде 9го класса etc.
>А вот у всяких хуик наоборот нет свободной воли, а только одна программа, которая велит им торчать гвоздём в одном месте, и выписывать всех в нормисы
>то я был бы сейчас в совсем другом месте, а не здесь
Копиум NPC, который застыл в одном времени и делает одно и то же - сосет нормиблядям, ходит в кафешку. Идеальный робот системы.
>>5865
Хикикомори как раз обладают большей свободой чем нормибляди, хикки и есть игроки.
Ну и куда ты пошла, няшаья? Какого это на протяжение нескольких лет сидеть в заложниках двача и сосать нормисам? Ты же самый настоящий NPC!
>Могу порвать свой скрипт в любой момент, как только захочу, переписать программу, выйти из матрицы. Но просто пока не хочу
Спасибо за совет, у меня без апскейлинга на 720-1080р, стоит Native PS2(Default), мне кажется если буду апскейлить будут лаги и прочее, мне в целом комфортно в 360р играть, десу.
>>5760
Привет, Лил, десу.
>>5869
Привет, Дотакун, десу.
Всем привет, что вы тут устроили, десу... пойду пить чай, десу...
>!
>1
Если что постер с восклицательным знаком мой фанат, не путайте!
>ко ко ко
>кудах
>кукареку
>Надеюсь, ты наконец-то сбросишь листву, на зависть всяким инцелам
Это такой троллинг? Он уже давно не девственник, весь /rf/ знает о его сексуальных похождениях.
Ох уж эти ньюфаги.
Я не знаю, что за секс прохождения такие, десу. Играете в Witch trainer типа?
>Ну главное что не дилдо пихаю в жопу
Зачем тебе дилдо, если тебя и так ебут на заводе и в конфе?
>Я не знаю, что за секс прохождения такие, десу
Он рассказывал и не один раз, как с проституткой трахался, потом со школьницами какими-то и т.д. На борде своей тоже об этом рассказывал.
Мне надо сделать каминаут. Я тоже трахался на самом деле, и не один раз. И с тянками, и с кунчиками. По обоюдному желанию. И все у меня было хорошо, и замечательно ^^
Не-а, не было такого)🧃
Так зачем ты трахнул собак на помойке? Что они тебе сделали? Зачем ты получал удовольствие от этого?
Я не знаю, зачем и по какой причине собаки трахнули тебя на помойке прямо в твой гнилой анус, может ты сам ответишь нам?
Может тебе еще пруфануть как мы с Касей потрахались неделю назад? Написать ей "Эй, тут чурка хочет пруфов того как мы ебались, скинешь пруф что моя сперма у тебя на лице?"
>Кроме того, Касе я тоже скинул левую фотку, на сам деле🧃даже она повелась на мой развод, ха ха ха
>чурке
Пруфы кроме фотки какого-то рандома будут, кстати?
Мб, ты сейчас на чистокровного арийца пиздишь)
Че сделаешь тада, харакири надеюсь)
>с ней
Вот ты и сказал, что она тян. Ты даже врать не умеешь. Лучше бы ты дальше ебал собак на помойке, как и полагается новиопу.
Русский литературный язык придумал потомок ниггеров Пушкин, который даже умер в перестрелке, как полагается настоящему ниггеру
Учи литру, чтобы не быть баттхёртом, неуч🧃
>нигеров
>нигеру
>бред
Скажи это училкам литры, которые весь этот бред преподают
Чета пока еще ни один не приехал🧃ссутся наверное чмоньки
>Чета пока еще ни один не приехал
Всем на тебя похуй, тебя жизнь и так опустила, да и зачем тратить силы и деньги на нищую чурку с двача? ;)
Хаха лол, а вы думаете что адрес я дал настоящий? Ну сперва докажите, что он настоящий, а не просто левый какой-то🧃
Пруфы, Билли...
Да, ты же социк и хочешь отношений, поэтому показываешь свой всратый нищий еблет и адрес кому попало ;)
Да я просто развлекался, и кидал левые данные всяких рандомов из /soc
Скучно было просто вот.....
>Да я просто развлекался
Рано или поздно приедут здоровые русские люди к тебе и будут развлекаться с тобой как хотят, это дело времени ;)
>А в чем проблема, десу? Ну ебался и ебался, почему вам не похуй, десу?
Потому что он себя лил хиккой называл, да и сейчас регулярно пишет о себе как о маленькой хикке. Сидит в разделе хикк и самоутверждается там на настоящих хикках.
Еще отсоси ему, куколд)
>А тот человек с аватаркой бойцовского клуба это вообще кто?
Один из травителей и угонщиков ХТ. Но вроде бы может бы милым...
>Ну теперь не сидит, в чем смысл его в этом разделе за это попускать, десу?
Я не попускаю, мне всё равно на него. Просто там анон думал что лил девственник.
>Просто там анон
"Анонимная" чурка из Мытищей)
>>6084
> лил девственник
Он девственник по психотипу
Да, я Алан Мутаев, всратая чурка из Мытищей и подсос нормиблядей! Спасибо что напомнил, анон!
Ну и хуй с тобой, в би можно🧃
Но в любой момент могу поменять🧃
Молодец🧃продолжай дальше
Итт только куклы или приближенные к ним могут постить! Одеваем аватарку и пьём чай, иначе предстанете перед мировым судом.
>инцельства за кунами не замечено
Никто и не заметил как нормисный пидорас нейротипичный по кличке дотачмо всего два года назад скулил что не может поехать к парню на отъеб из-за учебы, в существование гейцелов под вопросом, но дотачмо нейротипичный изимодный нормис оскуфевший который опидорел от одиночества главное доказательство что они существуют, наглухо отбитая социоблядь постившая жопу по всем разделам бегает в поисках с кем бы посраться (повыебываться психическим здоровьем)
Двачую
>Примерно год назад это происходило несколько раз в час. Кидали ЦП и ещё некие материалы, которые не нравились хостеру и регистратору домена. Борда из-за этого сменила несколько доменов и растеряла часть аудитории. Мог бы поинтересоваться причинами, прежде чем высираться тут. Удачи в поисках места для переката
Ебать они там обиженки) не, похоже надо реально искать другое место
Пoзoви мeня в шитxoл
Xyя пcиxoлoгичecкоe кибepopyжиe.
Ну кстати, у ДК оказывается нормальный голос, там пофиг на картавость, сам по себе голос нормальный, складывается ощущение человека который активно ирл разговаривает, десу.
Я вот например из-за постоянного молчания трудно вообще разговаривать в том плане, что меня просто на слышно, тихий очень голос и "забитый". Может на вокару выложить, хотя я стесняюсь, десу.
>складывается ощущение человека который активно ирл разговаривает
Вот это приклад ебавшегося социоблядского Жопачма. Мое уважение, куколка Суи. Ты раскатала его, и запруфала его социальность🧃
>Лучше пойду дальше страдать хуйней и играть в игры
Давай куколка Суи, давай... Удачи тебе!
%Пат пат ^^%%
Надо бы проверить, меня должна учить лично Шмыга азам всякой эзотерической хуйни, правда я не факт что осилю, но попробовать можно.
ШМЫГОМЕНАТОР 2.0: ВОССТАВШИЙ ХОХОЛ
>>7029
Ну реально хочется услышать причину, я не дефаю ни модерацию раздела, ни ее, ну просто хочется понять вообще в чем ЗАГВОЗДКА.
Ну разумеется я знаю, я же слышал с какими звуками ты сосал мне, прямо причмокивал с наслаждением ;)
Разумеется, ты всегда так делаешь. Не знаешь нихуя, но пиздишь с самоуверенным видом. Ведь ты же пиздабол, каких еще поискать ;)
Но мне сейчас некогда с тобой разговаривать. У меня приготовление к важной церемонии на завтра.
Пнул тебе ботинком в живот.
+ + +
+ + +
+ + +
В 2014 в первых аутизм тредах куклами фажили, кстати. Если честно это выглядело как экспансия раздела /asylum/ некоторыми личностями в сговоре, потому что были АТ и ХТ треды, потом все куда-то исчезло и пришел Филиал(фаготред). Хуй знает, кукле стало лень копаться, десу.
Тут ничего и не нужно кроме филиала. Когда я пришёл сюда впервые, два года назад - всё выглядело загадочно, конечно. Но единственный раздел в котором обитают хикки до самого последнего нашего дня очевидно это лишь rf.
>>7075
А меня там за что банят? — За то что имею антисемитские политические взгляды? — Каждый хикикомори в японии так или иначе нацик, или вы забыли откуда произошло слово "Hikikomori"?
Вот же нехуй делать людям (то есть, куклам) во всяком говне мамонта копаться. Один хуй все это просто цифры, все эти срачи исчезнут в один момент с серверов, и никто о них не вспомнит.
Далеко еще до переката, посмотрим, у меня пока что никаких идеи. Кушать только хочется и чаю попить, десу...
Как хорошо переводит твоя приложуха. Слог еще такой высокий высокопарный сохранила... Я впечатлен.
>у меня пока что никаких идеи
Тогда предлагаю оставить всё, как есть. Пусть будет убежище бунтующих кукол, не знаю. Ты ведб ещё не устал от них? Я нет🧃
>>7106
Я смотрел весь первый сезон Берсерка, прикольная. Спасибо, тебе тоже приятного.
>>7111
Это простой гугл переводчик, с любого телефона доступен если есть хром.
>>7113
НЕЕЕТ, я буду все теперь розен майдены проходить(если сил хватит), десу, мне очень понравилось, десу. Надо будет придумать что-то, все таки тред Шмыги без Шмыги это как пельмени без мяса, странно немножко. Думаю нам вообще нужен какой-то один единственный тред с четкой нумерацией. Хикки тред с тяночкой на пикче назло всем хруханам, раз уж такая тема пошла.
Будем ждать выходных авачатиков в бишке, там прикольные люди, по крайней мере адекватнее 95% дваче комьюнити. И никакие аватарки не рак, а нормальные аноны.
Мне честно, все равно как называются треды в которых я отписываю и просто свои мысли выкладываю и общаюсь с людьми... Мне как то безразлично это, десу.
Нихуя не видно, конечно. Ночь же.
>обкончался бы
В современных реалиях пригодится...
>к боли
Сам бы не хотел подтягиваться сейчас, мне дома как-то лучше сидится, десу, стремно при людях подтягиваться и тд, да и лень вообще даже дома отжиматься. Не мое уже, хоть и в прошлом подтягивался 25 раз, я до сих пор в ахуе с того, как я мог раньше столько подтянуться.
>легче
Ща третий сделаю. Закреплю успех, так сказать. Я сегодня просто в ударе!
Последний повтор был уже трудным. Пришлось помочь себе рывком.
Вот и фонарь погас. Это знак!
Приём — говорит диспетчер
И здесь начинается вечер
Диспетчер говорит — приём
Будет новых голов миллион
> и в прошлом подтягивался 25 раз
Зависит от твоего веса еще. Худощавым легче поднимать свой вес, наверное. Хотя, у них и мышцы слабее соответственно, наверное. Сила мышц от объема зависит же.
Ну да, просто турники это такая тема, по сути есть даже такое понятие "подснежники" — это вот про них, когда дохуя раз отжимаешься, подтягиваешься, а мышц нихуя по итогу, десу.
Но, все равно я помню меня после того раза назвал кто-то "машиной", десу.
Можно научиться и 30, и 40, и 50 раз за подход подтягиваться, тут больше решают крепкие связки, нежели мышцы, мне кажется так, десу. Была история от родственников, как в армии чел буквально прилип руками к турнику и кровь с ладоней потекла. С этим лучше не переусердствовать.
Тут в любом случае главное дисциплина, непрерывность, отдых, и собственно, да, дом можно начать строить такими темпами, участок стоит дешево, а все остальное руками сделать. Прямо как древние греки. Я даже думаю уехать куда-то в дальние ебеня подальше от мегаполисов и городов, жить в деревне на полтора пидорасов, построить там дом, провести интернет, выращивать табак, огород, грибы, сидеть кочегарить печку.
Но наверное я не настолько инициативный, и все же буду продолжать сидеть на шее.
Ну разумеется.. После хорошей тренировочки, все чувства обостряются же ;)
>тархун
Но в целом правда, он просто трахает мои вкусовые сосочки языка своей внеземной вкуснотой!
Ща еще чипсончиками отполирую, аще заебись кайф будет!
>подснежники
Подснежники - это те, кто по весне "оттаивают". То есть качаются не круглый год, соблюдая дисциплину, а лишь перед летом, чтобы по быстрому набрать форму, и понтоваться перед девками. Я в кончалке это слово очень часто слышал от тренеров, когда слушал их разговоры.
И при чем тут дом вообще? Как-то странно тема уехала...
Верь только трипу.
Я жду тебя завтра у ясенево 1, скинхед. Ты думаешь, я просто так тренировался?
>БУДЕТ ФАЙТИНГ С КАНАРИЕЙ
Помню этот файт, прикольный🧃
>смотрел весь первый сезон Берсерка
Я смотрел сериал, фильмы, и полностью читал мангу, несколько раз. И у меня еще дома лежит пара томиков манги, русский перевод, и английский от Dark Horse. Но не считаю себя фанатом Берсерка! хоть и живу его философией
>простой гугл переводчик
Надо будет попробовать как-нибуть
>буду все теперь розен майдены проходить(если сил хватит), десу, мне очень понравилось
Рад, что тебе понравилось🧃
>Честно, нету у меня идеи на перекат. Просто может назвать авачатик?
Да давай кукол, заебал. Или хуй ладно, пусть будет по твоему, я не возражаю
>мем какой нибудь с райаном гослингом анимешным
О нет, только не это... Не хочу сидеть в треде с каким-то мужиком на ОП-пике, это как-то по пидорски (вспомни дотачмо и тут же забудь). Лучше оставлю няшную куколку какую-нибудь, если ты не возражаешь конечно🧃
>>7242
Давай треды посвящать Шмыге, нашей борцухе за справедливость, я думаю такой олд как она заслуживает, чтобы её тред был первым на нулевой.
>Я вас умоляю
Я требую. Вот так правильно.
Не выполните требование, ставлю ультиматум. Когда на вас сольют дезу из чмакса, я вас всех найду и унижу. Обоссав!
И вы будете мне благодарны за это. За то что я вас только обоссал, а не побил, то есть.
Ну это только в том случае, если вы меня злить не будете конечно🧃
>Давай треды посвящать Шмыге
Хорошая идея! А давай!
Следующий перекат тоже будет посвящен Ведьме!
Левую или правую? Эх, ну ладно... Я не про внешность, а про то что хотел на перекат какую-нибудь девочку...
Только нахуя они мне теперь нужны лол🧃я регаться в гос.системе нал.облажания не намерен
>за мои выполненные заказы
Ваще, ты реально прикольный чел (я сейчас не имею ввиду ниче такого, если понимаешь)
Если хочешь, можешь реально написать мне на мою новую почту:
Кукла Кира (другая) мне писать не стала. Стерва...
Мораль сей басни такова: цени что имеешь, ничего не бойся, и ломай ебла всяким утыркам, делай больно негодяям.
Десу десу десу, давай еще называть треды /А/утизма тред, я покидаю картиночки с тех аутизм тредов, вот например.
Они остановились получается на 133 аутизма треде, значит у нас будет идти нумерация 134.
Получается новое легитимное название всех наших дальнейших с сохранением нумерации тредов: /А/утизма тред #134
Вот ссылка на прошлый самый последний сохранившийся в архиваче аутизм тред: https://arhivach.vc/thread/106782/
Прикольные у тебя идеи. Поддержу их все!
Пусть будет Аутизма тред 134 (или там прямо через слэш надо?)
Картинки оттуда мне тоже больше нравятся..
Тень из прошлого вернулась десу🧃
# или №, они как-то не заморачивались над этим.
На хуй Чмишу и на хуй ХТ, вместе с вашей послушной толпой, лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой
Миточка тоже куда-то пропал, а я его все жду и жду, блин. Ну у него какие-то ирл проблемы или просто устал от меня, ладно уж, десу. Люди приходят — люди уходят, в этом смысл жизни.
>>7289
>На хуй Чмишу и на хуй ХТ, вместе с вашей послушной толпой, лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой
+ + +
Да и мы даже не сыграли катку в каэску. Но в этом есть и моя вина конечно: то я уставал, то мне не хотелось, то дела какие-то находились..
АУТИСТЫ, БУДЕМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ СУКА, ВСЕХ АУТИСТОВ СОБЕРЕМ НА АИБ. АУТИСТИЧЕСКОЕ БРАТСТВО БУДЕТ ЖИТЬ СУКА, ДЕСУ ДЕСУ ДЕСУ!
А я и так уже аутист, лол. Подсуетился🧃
Только аутист будет сидеть в этом гиблом месте в 2k26, и вести летопись своей единственной жизни
Да, именно об этом и речь. Мы находимся на самой мертвой доске на самой мертвой аиб в самое мертвое, блять время, десу!
Разве это уже не повод называться ебанутыми аутистами? — думаю ответ утвердительный. Никто так не смог бы, а вот мы сможем, потому что мы аутисты, десу, пусть все вокруг сдохнет, а аутисты будут жить всегда, десу.
>>7315
Не спешим, мы не будем никуда спешить. Мы никогда не спешили, и сейчас не будем, десу.
> в самое мертвое, блять время, десу
Да и хорошо, что ты напомнил мне, кстати. Мне уже спать пора. Не по графику, просто сегодня много гулял на воздухе, ходил пешком, поэтому устал.
До завтра, куколка Суи!~
Спокойной ночи, десу.
>>7010
>если я начну писать как Шмыга
Хмм, десу...
Когда утихнет сердца звук... хочу услышать пение птиц... десу...
Вроде как-то так... вроде получается... десу...
Кошмар для тех кто жил чужим, десу...... свалившимся за миг режимом, десу...... — отныне каждый сам себе пророк, десу......
И каждая картина мира теперь тождественна центральному эфиру, десу..........
Силы пропадают... А в меня будто вселяется новая сущность.... Что такое..... Ведьма во мне бунтует.....
[ Грохочет праздничный салют — покойся с миром, Абсолют, десу! ]
Пусть праздничный салют тебе грохочет громом, десу!
«Убийца бога» — не верблюд. Свободная дорога
Простор открыт и ничего святого тут, десу...
И каждый наш день, что остаётся, десу, из самого сердца солнца берётся, десу
И это солнце замечая, мы всё трезвее отмечаем каждый календарный день, десу...
А теперь спать, десу, спать...
Спасибо модерации за то, что вы не евреи.
А на Шмыге личная неприязнь, мы поняли, десу.