!mBRHQhwcPA 2 4037590
Одобрено министерством легитимных перекатов. Подпись, печать.
3 4037592
Слэши были съедены движком борды
4 4037593
По мне так даже лучше
6 4037597
Турнички? Турнички🧃
sage 7 4037599
Это парашник и загон для няшаей а не тред.
8 4037600
>>37599
Сегодня на ясенево 1. жду
sage 9 4037602
>>37600
Жди, сделаю еще с тобой видео как ты будешь на коленях извиняться перед хикикомори.
10 4037604
>>37602
Что-то подсказывает мне, что пиздабол ты🧃
sage 11 4037607
>>37604
Очканул? Ну кто бы сомневался, дрожащая псина из Мытищей)
12 4037608
>>37607
Если не будешь на месте, пиздаболом будешь ты. Навечно.
sage 13 4037609
>>37608
Готовься вставать на колени и умолять о пощаде, чмо.
ebites-obshaites.png167 Кб, 700x700
14 4037700
 (84).jpeg45 Кб, 735x551
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 15 4037722
Саааап.
!mBRHQhwcPA 16 4037725
>>37722
Сап, десу ^^
!mBRHQhwcPA 17 4037726
Блин, так подумал. Я же здесь (итт) почти 24/7 сижу. Я точно аутист!
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 18 4037738
Федя начал недавно отписываться >>4036538 → думал сегодня тоже отпишет про свои сны или что-то в этом роде.
!mBRHQhwcPA 19 4037747
Шапка снова не нравится... Расположил бы картинки в другом порядке🧃эх, ладно
20 4037777
а все же одиночество не так уж и плохо даже взглянув на /rf понимаешь что ад это другие люди
21 4037791
Ад - это мудаки и кретины, которые думают только о себе.
22 4037795
Сезам откройся
23 4037796
>>37791
ну а я что сказал в рф сейчас только такие и сидят
24 4037799
>>37796
Возражений нет
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 26 4037809
Когда пошел против пирамиды:
17767455235921955772.mp47,8 Мб, mp4,
626x1200, 3:06
27 4037815
image.png2,2 Мб, 1920x1080
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 28 4037816
Поставил программу LunaTranslator(Оптический перевод с экрана), теперь играть гораздо легче, правда нужно дать программе и переводчику время для быстрого перевода с экрана.
anime-suiseiseki.gif28 Кб, 220x165
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 29 4037821
Я хотел у Рейму спросить что за программу он использует для перевода визуальных новелл, но постеснялся и используя нейросеть сам нашел подобную программу(она даже лучше переводить чем его прога), десу.
30 4037846
>>37821
Ты такой молодец у меня, куколка
А вот и не угадал! но ты все равно молодец ^^
31 4037853
Disturbed — Façade 🎧
 (79).jpeg46 Кб, 736x414
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 32 4037855
>>37777
Смотря что подразумевать под одиночеством, оно может иметь как позитивный, так и негативный окрас. Когда человек просто на время хочет побыть один, это называется «уединённость» — в этом нет ничего плохого, это вот позитивное одиночество.

А вот есть буквально «изоляция», но на опыте так называемая «изоляция» это уже следствие каких-то психических проблем, травм, переживание физического насилия, которые так или иначе приводят к плохим последствиям. Тут важно найти золотую середину на самом-то деле, но люди любят быть во всем крайними, забывая что правильнее быть именно посередине. Ну пример как ультралевые или ультраправые, а вот на центристов всем насрать, хотя они составляют по моим ощущениям большую часть земли.

Не считаю людей на аиб одинокими, тут так или иначе имеется социальное общение в виде постов и ответов на них, поэтому аноны никогда не могут быть одинокими, тут найдутся люди готовые поддержать или внимания уделить твоей персоне, да даже если у тебя нет возможности, всегда можно читать в рид онли, смотреть ютубы, слышать и видеть людей, в таких условиях нельзя быть полностью одиноким и изолированным от всего, так или иначе экстравертность вытекает в анонимных спорах и распрях — с другой то стороны, возможно просто для такого интроверта как я, это не считается одиночеством, потому что моя точка зрения другая на этот счёт.

Для кого-то одиночество это отсутствие партнера, ну тут уже все зависит от самого человека, это уже не моя тема грубо говоря, смысла я не вижу в каких либо любовных отношениях, по-моему мнению любые отношения, будь то гетеросексуальные или гомосексуальные это раковая опухоль, от которых следует отказываться в любом случае.

Ну опять же, это лишь мое мнение, люди разные и по разному живут, но лично я пришел в этот мир один — я и уйду один. Я понимаю, что если все люди вокруг начнут жить по моему принципу, то нас в скором времени будет ждать вымирание всего человечества, но вот, по другому не хочется.
bb513cb5-7ae4-4bc7-b1ed-fe1749a44b8c.jpg300 Кб, 1024x1024
33 4037856
>>37855
Это всё из-за фемцельского лобби.
34 4037857
From the look in your eyes
I know you bleed internally
Broken down, hurt again
It never ends
mdhxusomwn.jpg339 Кб, 1059x1059
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 35 4037864
>>37856
Я поражаюсь каждому открытию слов, инцел, гейцел, фемцел, сколько же этих видов развелось то, ха-ха-ха.
ea38937c6cb1336cb5c8674ef1188956.jpg29 Кб, 416x500
36 4037902
>>37864
Ну в начале своего существования весь Двач практически состоял из инцелов (+школьников), что такое гейцелы я не знаю, а фемцелы это на уровне психологических проблем. Кое-кто фемойдами называл, так вот, фемцелы - это противоположность фемойдам.
map.mp421,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:52
xXx!mBRHQhwcPA 37 4037909
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 38 4037921
>>37902
А кто такие фемоиды?
fngxiKavdjsl.jpg337 Кб, 1064x1007
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 39 4037922
Надо продолжить играть в визуальную новеллу, десу...

Очередной день ушел на смарку, я понятия не имею чем я занимаюсь целыми днями, десу. Вроде живу, а будто меня что нет, десу. Так и живёшь ноулайфером, даже уже непонятно стало, что означает слово «время», дни слились в один бессмысленный пучок говна, десу.

Нужно продолжать свою линию, жить невзирая ни на что, другого выбора у нас просто нет.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 40 4037963
>>37902
Чмодер, иди спать сука,.дай калотаркам пообщаться между собой.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 41 4037966
Пидорасу на моде сто хуев в жопу.

Давай мне тоже пермач въеби, хули ты, сразу моментально всем поднасрешь своим выблядским существованием. Или я типа земля?
42 4037967
Бестолково день прошёл

>>37966
Опять Ведьму забанили?..
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 43 4037968
>>37967
Наверное, предполагаю что да.
DJ Okawari - Flower Dance [Extended].mp432,5 Мб, mp4,
1280x720, 18:57
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 44 4037972
45 4037974
Духота.. целых четыре попытки ушло на босса. Полчаса записывал игровое прохождение. Но я упертый!

https://youtu.be/lPqhyqrbPyQ
46 4037975
(надо смотреть видео под альбом Оксимирона Горгород)
47 4037977
>>37974
Я тебе покажу список ,кто никто не видел.
48 4038006
>>37977
? ват
49 4038007
50 4038009
Вчера попытался вспомнить, как маппить карты для кс16. В итоге, у меня там чета не получилось, написало ошибку при компиляции. Эх, жаль!

А я даже свой текстурпак сделал, с Сусекой и Шмыгой. Хотел ихними текстурками всю мапу обклеить.

Попробую сегодня еще раз, мб.
51 4038011
Давно не занимался этим, просто. Мапингом, то есть. Несколько лет точно. Еще со школы.
52 4038030
Докачал свою блядэльфийку до 80-го или дропнул?
53 4038041
>>38009
Вот бы обклеить текстурами Сусеки и Шмыги весь раздел asylum...
54 4038048
>>38030
? ват (х2)
ты что наркоман. какая эльфийка?
IMG20260421190914.jpg1,8 Мб, 2448x3264
55 4038050
Кстати, тот скинхед так и не пришел на стрелку вчера.
Запишем ему слив
56 4038053
Проезд на автобусе до метро стоит почти триста рублей!
266р. только в одну сторону, если быть точным
57 4038054
Хорошо, что я редко катаюсь на общ.транспорте
Так что эти цены не критичны для меня.
58 4038055
Трахнуть бы Сато🧃но он убежал от меня, вот ведь незадача
Шучу
59 4038056
Сато Мацузаку из аниме Моя сладкая жизнь
60 4038057
Или тот пост про эльфийку не мне был? Да вроде бы, тут только мы вдвоём с Суи сидим...
Кто еще здесь качает эльфов? Наркоман, пишу же
61 4038061
Правда, Суи постит все меньше и меньше, видимо выдохся, либо маниакальная стадия психоза сменилась на депрессивную
Здесь же шизы сидят, в основном. Кто со справкой, а кто недиагностированный
62 4038064
А в Ясенево я жил ребенком, у тетки и бабушки
То есть, даже вся наша семья жила. Пока мы не переехали
Я потом туда еще гостить к бабке приезжал, когда учился в вузе.

Хороший район, зелёный и тихий. И лесопарк рядом, воздух там будет аочище чем в остальных индустриальных районах Москвы
63 4038065

>почище

64 4038067
Пойду поем🧃🍟
65 4038075
Чипсы стакс🍟паприка
66 4038078
>>38050
Вот это да, чурку гавчера в очередной раз наебали и он потратил свое "драгоценное" время впустую xD
67 4038079
>>38078
Скинхед, ты такой весь такой грозный, побоялся прийти на стрелку с дрыщем лол
Подозреваю, что никакой там не скинхед, а обычное чмо комнатное задротское
68 4038080
Значит, можно смело попускать🧃
69 4038081
Чипсы закончились🍟
70 4038082
Титокер кстати, в тот раз тоже на стрелку не пришел
За мной уже 2 слитых чушпана засчитаны, внатуре варматуре
Осталось Дотачмо слить и опозорить🧃
71 4038083
И я стану главным альфа-самцом этой борды🧃
72 4038087
>>38083

>Главным долбаебом в истории двача


Пофиксил
73 4038088
Ок, допустим эти были сибирские
Но если дтчм не придет на стрелку, то это точно будет сливом и позором, потому что мы рядом живём
Он конечно же начнет оправдываться, что мол он хуика ему выходить из дома нельзя лол🧃
1000847449.jpg41 Кб, 720x483
74 4038091
75 4038092
>>38091
=^.^=
76 4038093

>та самая картинка с клинтом иствудом.jpg

image.png780 Кб, 711x1280
77 4038094
Готов опозорить членик Дотаняши своей волосатой попкой :3

Арчер
78 4038095
Хорош везде таскать эту фотку. На ней не я, пишу же
А впрочем хуй с тобой. Ты все равно уже попущен!

Или хочешь отыграться? Я могу еще раз на стрелку сгонять, если хочешь
79 4038096
Но ты ведь не придешь, чмо комнатное пиздабольское ;)
я знаю
80 4038097
На фото незнакомец алан мутаев личная шлюшка дотабога)
81 4038098
Ну да, все что тебе осталось, это тявкать в интернете. В ирл ты ведь уже попущен мною, ахахаха!
82 4038099
Попущен только алан чмурдяев который по моей воле пошел в бомжатник и проебал время)
83 4038100
Какой же я манипулятор хе-хе-хе!
84 4038101

>алан мутаев


Не мое имя. У меня вообще имени🧃
я аноним инкогнито

>>38099
Я кстати не ходил туда. Это я наебал тебя!
85 4038102
Тот самый аноним сралон чуркаев который всем рассказал свой адрес и спалил лицо
86 4038103
Хотя это даже лицом сложно назвать скорее ебальник прокаженного унитазного монстра)
87 4038104
Фотка сделана за день, 21го
По твоей реакции я понял, что ты туда тоже не ходил. хаха

Так что манипулятор здесь я. Я литерально Лелуш + Ягами Лайт в одном лице!
мастер многохлдовочек🧃
1776940220843.jpg11 Кб, 239x249
88 4038105
89 4038106
>>38102
>>38103
Унитаз это твоя стихия, а не моя
Не забывай. Ты был рожден в унитазе,
и там же окончишь свой жизненный путь)
90 4038107
>>38104
Ты в двух местах попущен и обосран. Во первых, испугался прийти на место встречи, во вторых, признался что тебя наебал комнатный манипулятор и заставил прийти в то место даже раньше времени ;) Чурка опущена вдвойне, чистая математика и холодный разум
91 4038108
>>38106
Ебало свое видел чуркан говняев тебя даже мать с сестрой боятся и не хотят тебя видеть)
92 4038109
>>38107
Не, ну теперь то я точно знаю, что ты трус комнатный, и не придешь на стрелку
А значит, бояться тебя нет смысла ;)
В следующий раз точно приду, а вот ты опять нет, хаха
93 4038110
Сралон Говняев испугался спортиков и не пришел, кек. Наверное так же и Тиктокера испугался тогда xD
94 4038111
>>38108
Инцел, тише
не гори.
95 4038112
>>38109

>В следующий раз точно приду


Верим унитазному монстру рулону обоеву из мытищенского баррака где он теснится со своей сестрой и ебнутой мамашей
96 4038113
>>38111
Зачем ты горишь, инцел?
97 4038114
>>38110
Да откуда у тебя деньги на спортиков, чмо комнатное сибирское замкалское))
98 4038115
>>38114
Живу в Москве имею 1000$ каждый день, а у тебя какая зарплата? А точно ты же low tier нормис без денег вот поэтому ты и нищее чмо без жизни)
99 4038116
>>38112
Ну разумеется, тебе верить нет смысла. Ты только и делаешь что пиздишь, пиздаболище комнатное)
100 4038117
>>38116
Ну так тебе никто и не верит, мытищенский ссыкунишка который играет в няша игры для даунов)
101 4038118
102 4038119
>>38118

>ко ко ко


Петушок, тише.
Дотаняшулий.jpg120 Кб, 440x783
103 4038120
Благословил эту помойку лучшим постером двача ever.
104 4038121
>>38117

>в гoвно игры для даунов


Я вроде не играю в парахододрочильни, для любителей контурных карт с урока географии.
105 4038122
>>38121
Мы знаем что ты не играешь в игры для которых требуется высокий коэффициент интеллекта, мытищенский гопник)
106 4038123
>>38120
Соси ему глубже, шлюшка. Мне ты тоже перед ним нассасывал) никаких принципов у орка
107 4038124
>>38123

>Мне ты тоже перед ним нассасывал)


Пруфов как всегда нет, потому что калчереныш это пиздабол и грязь под ногами)
108 4038125
>>38122
Нах в играх интеллектом меряться, в них отдыхать надо
Думаю я ирл, а твой скудоумный умишко способен решать только игровые задачи
109 4038126
>>38124
Охота мне лезть в архивную помойку, ради пруфов какому-то чму) обойдешься
110 4038127
>>38125

>в них отдыхать надо


Все так, умные отдыхают в умных играх, а тупой мытищенский петушок как даун жмет одну кнопку 999999 раз и называает это геймплеем)

>Думаю я ирл,


Думаешь как бы трахнуть своей волосатой попкой Дотаняшу? :3
111 4038128
>>38126

>Слив


Так и запишем
112 4038129
>>38127

>умные игры


>парахододрочильни


Чета тут не сходится
113 4038130
>>38129
Всем похуй что у тебя в гнилой тупой башке не сходится, реальность от этого не изменится
114 4038131
>>38128
Главное, все знают что ты пиздабол) для этого даже пруфы не нужны
115 4038133
>>38130
Я ебал вашу реальность)
116 4038134
>>38131
Ловко ты про Калчера написал, который испугался прийти к Тиктокеру на встречу
117 4038135
>>38133
Мы поняли что тебя жизнь обидела, не трясись ты
118 4038136
>>38134
Разумеется он не пришел, он же с сибири, ему самолетм лететь долго
119 4038137
>>38135

>кукареку

120 4038138
>>38136

>он же с сибири


Кидай пруф. А точно, ты же ведь пиздабол и трус, не мужик даже
121 4038139
>>38137
Калчер, не петуши тут!
122 4038140
Доставай свой пак со няшаьями. Ты меня утомил уже🧃

>>38138
Так он же сам писал вроде, что с какого-то пгт
123 4038141
>>38139
Петушу тя врот!
124 4038142
>>38140
Так пруф кидай, ты же любишь делать скрины своих протыков.
125 4038143
>>38140

>Ты меня утомил уже🧃


Слив засчитан!
126 4038144
>>38142
Я ниче кидать не буду, мне впадлу.
127 4038145
>>38141
Так у тебя члена нет, только клитор как у бабы.
128 4038146
>>38144

>Я слился


Ок, записал очередной слив мытищенской псины.
129 4038147
>>38143
Ты не пришел на стрелку, значит испугался. У тебя слив🧃
17751645870970410709.mp46,3 Мб, mp4,
480x360, 1:20
130 4038148
Стать бы в истории двача не важно кем, главное, что главным...
131 4038149
>>38145
Мой "клитор" тебе в рот не влезет, чмо)
132 4038150
>>38147
Я и не собирался, просто манипулировал тобой и заставил тебя прийти туда, а ты еще и испугался и пришел не в положенное время, настолько ты чмо.
133 4038151
>>38149

>чмо


Но я не Калчер который испугался прийти к Тиктокеру.
134 4038152
>>38150
Ты манипулируешь только своим клитором, когда дрочишь на нарисованных витуберш🧃чмо трусливое
135 4038153
>>38151

>хрююю

136 4038154
>>38094
Что за чмо на фото?
137 4038155
Все таки умно я заставил его прийти и испугаться спортиков, да я чертов гений!
138 4038156
>>38154
Это твой батя.
139 4038157
>>38154
Алан Мутаев, Калчер, Мытищенский инцел шиз, короче одним слово Петух.
140 4038158
>>38155

>прийти


>и испугаться


Так прийти или испугаться?
141 4038159
>>38153
Арчер, не хрюкай в треде!
142 4038160
>>38148
Главное чтобы не гавнищем))))
143 4038161
>>38158
Так Калчер говняев или Рулон Обоев? Тебя как мать назвала по итогу?
144 4038162
>>38159
Я не знаю, зачем ты хоюкаешт в треде, возвращайся к себе в хлев
145 4038163
>>38156
Да нет, точно не он.

>>38157
Хуёво быть этим чмощником походу.
146 4038164
>>38162

>хоюкаешт


Тряска у Сралона пошла, не вывозит.
Тяфка.mp41,7 Мб, mp4,
480x872, 0:15
147 4038165
>>38163

>Хуёво быть этим чмощником походу.


+ + +
148 4038166
>>38164
С телефона сложно тапать.

Спасибо, что бампаете мне тред, чмошники. Круто я вас забайтил!
149 4038167
>>38165
Ахахахахахахахахах!
150 4038168
Насрал в тред, а его главпетух благодарит меня, ор!
151 4038169
Не, ну это же сасилум, здесь все срут🧃свободное общение, мать его
152 4038170
>>38166
Поссал тебе в рот еще, можешь не благодарить, мамкин манипулятор)
14859804006000.jpg22 Кб, 413x395
153 4038171
>>38166

>дебилу ссут на ебало


>говорит спасибо

154 4038172
Лучше так, чем в стерольной замордованной параше /рф.
14859804420420.jpg135 Кб, 1009x929
155 4038173
>>38168
Тоже ору с этого опущенца мытищинского
156 4038174
>>38171
Ты трус чмо и не мужик. Не пришел на стрелку, испугался. А я хотя бы не поленился, и доехал)
14859793661980.jpg82 Кб, 700x560
157 4038175
>>38172

>Лучше так, чем в стерольной замордованной параше /рф.

158 4038176
Захочу, еще раз приеду, мне то что. Опыт уже есть🧃
9f4d3c37f913a0d33b6a484e9f7435e1.jpg17 Кб, 360x270
159 4038177
>>38174

>Ты трус чмо и не мужик. Не пришел на стрелку, испугался. А я хотя бы не поленился, и доехал)

160 4038178
Ну наконец-то cвиньи пошли🧃
6559.jpg88 Кб, 588x490
161 4038179
>>38176

>Захочу, еще раз приеду, мне то что. Опыт уже есть

14871985713570.jpg41 Кб, 600x400
162 4038180
>>38178

>Ну наконец-то cвиньи пошли

163 4038181
Зачем слили фотки Калчера?
164 4038182
Давайте, бампайте мой тред, сучки
165 4038183

>Сссыте на меня я приму всю вашу урину


Фу, какой же Калчер все таки мерзкий нищий уродец.
14933226978880.jpg171 Кб, 1300x866
166 4038184
>>38182

>Давайте, бампайте мой тред, сучки

14932020080120.png75 Кб, 290x290
167 4038186
168 4038191
🧃
169 4038192
Чурка быстро слилась, не выдержала такого давления от русских богов.
170 4038194
Пнх, я трусам больше не отвечаю🧃
171 4038195

>Меня слили я чмо и петух


Это было легко.
9f4d3c37f913a0d33b6a484e9f7435e1.jpg17 Кб, 360x270
172 4038196
>>38191

>🧃

14859791227360.png71 Кб, 220x220
173 4038197
>>38192
Как обычно, хули ждать от чурки мытищенской
174 4038199
>>38194
Сообщение от Сато:

Увидел его ебало и больше не хочу с ним общаться, буду дальше на выходных сидеть в авачатиках и намеренно игнорировать его, пошел он в пизду урод ебанутый.
14859755926630.jpg110 Кб, 425x319
175 4038200
>>38194

>Пнх, я трусам больше не отвечаю🧃

14859806361720.jpg70 Кб, 1400x911
176 4038201
>>38195
Полностью согласен
14859800351940.jpg34 Кб, 290x394
177 4038204
>>38194
Мытищенский чурбан был обоссан и не в силах выдержать напора урины своих господ был вынужден забиться под шконку и не открывать свой обоссаный рот. Ожидаемо.
178 4038220
Последнее слово будет за мной🧃
14859793661980.jpg82 Кб, 700x560
179 4038223
>>38220

>Последнее слово будет за мной

16970913592790.jpg164 Кб, 848x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 180 4038258
>>38030
Дропнул.

>>38050
Красивые ногти на пальцах.

>>38148
Стоп, это реально Шмыга? Или просто человек на него похож?
181 4038260
>>38258
Да это обоссаное гaвно получило по ебалу от русского сапога
desu4.gif319 Кб, 400x225
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 182 4038264
>>38260
Смелый все таки человек.
183 4038266
>>38264
Нет, просто тупой, не думает о последствиях когда идёт против справедливости.
184 4038269
>>38266

>справедливости


Хуивости🧃
185 4038270
>>38269

>пук


Не подпёздывай там, подсосик.
1776947090273.jpg110 Кб, 1074x1014
186 4038271
187 4038273
>>38270
Я ебал твою мать. Россия - няша. Путин сдох. Америка победила. Твой ход?
188 4038275

>Россия - няша


Based.
189 4038276
>>38275
С остальным значит, согласен. Отлично!
image.png1,3 Мб, 736x1308
190 4038278
God bless Russian Federation.
191 4038279
>>38276
Попустиcь, слитый.
14136602395600.jpg237 Кб, 1600x1200
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 192 4038280
>>38266
Что для тебя есть справедливость? Россия была справедливой когда возглавила ДНР и ЛНР и устраивала няшаорез населения с 2014 года? По такой же логике Америка справедлива что вторгалась на ближний восток, верно?
193 4038282
>>38279
Трусливая чмонька, не трясись.
194 4038283
>>38280

>всерьез разговаривать с троллем и провокатором


Ну ладно
195 4038284
>>38282
Зачем ты так про себя, трусливая чмонька?
196 4038285
>>38283
С тобой никто не разговаривает, только ссут в рот.
197 4038286
>>38284
Ну не я же не пришел на стрелку
198 4038287
>>38285
Степашка, офнись.
199 4038288
>>38286
Ну да, ты не пришел, что сказать то хотел, ссыкло?
200 4038289
>>38288
Я то как раз пришел, а вот ты нет) у меня и пруф есть
201 4038290
>>38287

>Степашка


Ты так про своего отца пишешь?
202 4038291
>>38289
Это не пруф, тем более ты сам сказал что пришёл 21 числа, можешь обтекать, чмондель.
image.png552 Кб, 690x690
203 4038292
Калчер был унижен и опущен русскими белыми боженьками, впрочем как и всегда.
204 4038293
>>38290
Мой отец был храбрым человеком, и пиздился он много

>>38291
Я сказал это специально, чтобы забайтить вас) на самом деле, я пришел 22го
205 4038294
Теперь то точно ясно, что они не приходили на стрелку! Ведь они даже не могут опровергнуть мои слова о том, что я пришёл 22го))
14137036179380.jpg119 Кб, 800x600
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 206 4038295
Вообще, странно быть за какую-то «справедливость», когда самая демократичная страна номер один в мире(Америка) устраивала в 2001 взрыв башни близнецов, чтобы вторгнуться в ближний восток за нефтью, какая справедливость, в мире давно тренды на несправедливость.
207 4038296
>>38293

>Мой отец был храбрым человеком, и пиздился он много


И сдох пукнув и обосравшись как последняя тварь. Интересно стерпишь ли ты этот пиздеж в сторону твоего отца колясочника дегенерата, который не смог тебя воспитать и сделал из тебя не мужика а бабу-балаболку)

>Я сказал это специально, чтобы забайтить вас


Да да, еще ты пришел в пустое место и проебал свое время, мамкин байтер, ты уже так не первый раз обосрался)
>>38294
Тише, чурка, тебе все равно никто не верит.
208 4038297
>>38296

>Да да, еще ты пришел в пустое место и проебал свое время, мамкин байтер, ты уже так не первый раз обосрался)


Ахахаха опять это дерьмо, here we go again)))
image.png517 Кб, 714x714
209 4038298
>>38297
Сам с себя ржешь? Правильно делаешь, ведь двачерские тролли тебя затроллили уже 2 раза подряд, азазазаззаа) Необучаемый биомусор)
210 4038299
>>38296

>Интересно стерпишь ли ты этот пиздеж в сторону твоего отца


Я то не стерплю, а вот ты стерпишь и не придешь в очередной раз на забив))
211 4038301
>>38299
Терпила, спокойнее будь. Твой отец кстати не сделал из тебя мужчину, не исполнил свой долг, потому что такая же тёлка как и ты)
212 4038302
>>38301
Ну я же пришел по времени на стрелку, а ты нет, значит ты баба трус и степашка, а я настоящий мужик альфа ёбырь твоей мамаши))
image.png430 Кб, 843x843
213 4038304
>>38302

>))


Эти скобочки в конце, сразу видно что ты трясешься и пытаешься перефорсить свои неудачи и просёр на русских белых господ, которые манипулируют тобой как хотят, а новиопский биомусор этого не понимает из за своего низкого интеллекта.
image.png1,1 Мб, 749x925
214 4038305
>>38302
Пустил дым в ебало чурки

Обтекай, чмоня.
215 4038306
Да чтож такое, опять карта не компилируется(
216 4038307

>Меня слили перейду на другую тему(

217 4038309
Короче, мне некогда с вами, надо искать причину бага

>>38307
фак ю бич
image.png502 Кб, 540x676
218 4038311
>>38309

>Короче, меня попустили, пойду обратно под шконку


Это было легко, уже второй раз сливаешься как лошок.
219 4038314
О, баг исчез. Это было быстро. Всего-то надо было кинуть файл в правильную папку.
220 4038319
Ща короче, пережму видео, и вкину вебм сюда что я там намаппил.
Desu.jpeg172 Кб, 736x736
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 221 4038320
Дискуссии на тему справедливости не будет, я так понимаю.
222 4038321
>>38320
Пчел, какие дискуссии с троллями и террористами? Их в сортире вообще мочить надо)))
223 4038322
Если срач неизбежен, набрасывай няша первым.
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 224 4038324
>>38321
Мне просто интересно мнение людей насчет справедливости, просто это действительно не совсем понятный мне термин, что такое справедливость?
225 4038325

>сюда вебм

226 4038327
>>38324
Это когда калчеру ссут на ебало))))
227 4038328
>>38324

>что такое справедливость?


Это когда Дотачмо попускают, и ебут в жопу))))
228 4038329
>>38328
При чем тут твой протык который про тебя забыл давно?
229 4038331
>>38329
Не знаю, при чём здесь ты.
230 4038333
Дотаняша давно живет с кунчиком и наслаждается жизнью пока инцел калчер живет в бараке со своей сестрой и дрочит на ее обоссаные трусы семейники
cs-desu.mp422,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
231 4038334
>>38324
Милашка Суичка, твоё мнение десу? ^^
232 4038335
Я бы хотел сосаться с Сато...
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 233 4038337
>>38327
>>38328
Сколько людей, столько и мнении, за что так дотакуна и арчера?
>>38334
Сейчас глянем, десу.
234 4038338
>>38334

>мнение


Видно что видео записывал ребёнок с умственной отсталостью и дцп

Суичка
235 4038339
>>38335
Только в твоих влажных фантазиях, мусор.
14136602395600.jpg237 Кб, 1600x1200
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 236 4038340
>>38338
Сможешь спиздить мой трипкод?
237 4038341
>>38339
Он ведь сам пришёл ко мне, скрасить моё унылое одиночество, эх... Милый Сато
И я ему благодарен за это!
238 4038343
Сато, если ты читаешь меня сейчас, знай что ты классный!
239 4038345
Просто я был тогда не в духе, и можно сказать наорал на него письменно, он наверное поэтому ушёл
А я всегда не в духе🧃
240 4038347
Сато понял что не хочет иметь дела с обезьяной и пошел искать адекватного человека
DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU D... DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU (2).jpeg23 Кб, 200x204
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 241 4038348
>>38334
Ахахахахахах, почему это так смешно, десу XD
Вот ты озорник, конечно, десу. Это правда забавно, нужно сохранить шебмку и сделать эдит какой нибудь под музычку найткор или что-то в этом роде, спецэффекты.

А кто такой Сато?
242 4038350
>>38348
Сяп, я рад что мне удалось поднять тебе настроение ^^

Сато сидел со мной в 2д, мы общались
он аватарил Инугами Короне, и Сато Мацузакой, вот за последнюю аву я его так и назвал
243 4038353
По карте у меня была следующая идея.

Я хотел создать чета типа воллейбола, но с гранатами вместо мяча.

И чтоб там две комманды, терры и контры, кидали гранаты через сетку.

Кто последний выживет, тот и победил десу🧃
244 4038354
Я уже когда-то давно делал такую карту, и даже выкладывал её в интернете, на gamebanana, возможно она до сих пор где-то висит.
245 4038355
Мб, даже смогу найти её.. Но не, это врятли, слишком давно было
246 4038358
Пойду поем🧃
wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 247 4038368
Скоро суббота, десу.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 248 4038380
Короче, примерно такие сны мне снятся, десу.
249 4038394
Пришел с душа🧴🧽🧼🚿 70 постов за мое отсутствие, екаламане
Раздел живёт, и это радует🧃
250 4038396
Ещё столько дел осталось... Переустанавливать ли винду 1 мая... Не знаю, буду думать🧃
251 4038397

>70 постов


А нет, это те которые я сам напечатал с компа
252 4038400
>>38368
А это значит, что будет очередной чятик в би =^.^=

>>38380
Чета не грузится пока, потом посмотрю мб
253 4038402
Ща буду есть дошик короче, всухомятку🍟
Лень готовить, и заливать кипятком
254 4038406
>>38380
Загрузилось. Клёвый эдит! Мне понравилось ^^

Как доделаю карту, выложу её сюда, кстати. Мне будут нужны бета-тестеры, чтобы понять как она играется🧃
255 4038409
Еще понижу гравитацию, чтобы было можно высоко прыгать. Думаю, прикольно будет🧃
256 4038410

>оставил


>угрюмое

17584760093600.jpg146 Кб, 736x554
257 4038421
>>38340
Трип код можно спиздеть если использовать видеокарту, мне так кажется.
 (85).jpeg59 Кб, 736x552
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 258 4038438
Ебать, пацаны, я прошел Rozen Maiden: Gebetgarden, пацаны, я прошел, десу!!
sjizyxjam.jpg217 Кб, 781x715
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 259 4038456
Короче, я не знаю какую рецензию дать игре, игра строго говоря на любителя ВН-ок, нет русской локализации поэтому придется самому как-то переводить машинным переводом и вскользь изучая на ходу японский язык, понимать что к чему, но в целом, игра прикольная, правда концовочка как-то больно подкачала, складывается ощущение "костыльного" хэппи энда(зло всех по факту расхуярило и победило, но какого-то хуя добро по итогу выиграло).

Опишу вкратце сюжет, который я пытался понять Google переводчиком:
Есть блядские куклы, которые сидели дома у ебучего кожаного мешка по имени ДЖУН, сидели, пили чай, заставляли ебучего человека готовить чай, и все в этом роде. КУКОЛ дома была несколько: Хинаичиго, Суисейсеки, Сойсейсеки, Шинку и блядская воришка по имени Канария(она по началу хотела выпиздить какую-то силу дома у тех четырех кукол, но позже попустилась и переметнулась в их сторону). Есть две куклы антагонисты: Суигинто и Розовая пизда(Баракуисе или как-то так).

И получается, что этих семерых кукол создал один пидорас по имени Розен, которого они зовут отцом, он типа прирожденный мастер куклоеб и промышленник соответственно.

И получается значит им там сны начали сниться, как они куда-то попадают и пиздятся в альтернативном мире, и потом короче пиздос, понимают что игра в АЛИСУ началась. Игра в АЛИСУ: это когда все семь кукол пиздятся за души друг друга которые называются Розен Мистика, и получается та кукла которая собрала все 7 Розенов Мистики становится Алисой(самой пиздатой типа куклой).

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ МИНИМУМ 4 МЕДИУМА(ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДАРУЮТ СИЛУ КУКЛАМ) ЭТО: ПИДОРАС ДЖУН(СУЙСЕЙСЕКИ), КАКАЯ-ТО ЕБНУТАЯ ПРЛЩИЦА(КАНАРЕЯ), КАКАЯ-ТО МАЛОЛЕТНЯЯ ПИЗДА(ХИНАИЧИГО) И БОЛЬНАЯ СПИДОМ НЕТАКУСЯ(СУИГИНТО)

И короче, они пиздятся, Сойсейсеки лезет на рожон против пирамиды, получается в пиздачело и откисает жидко пукнув, проебав свою Розу Мистику.

Хинаичиго сама как-то померла от депрессии, хуй знает как так получилось, но просто взяла и сдохла блять.

Потом нахуй месть, они идут блять куда-то нахуй хуй пойми куда, через ебаное блять зеркало, идут, пиздятся, Шинку подыхает, Канарея подыхает, Суигинто подыхает, СУЙСЕЙСЕКИ подыхает, а единственная выжившая кукла Розовая Пизда не выдержав в анале Кристаллов Розен Мистики трескается и не зашивая анус треская взрывается как ебаная звезда.

И потом они короче воскресли и мир пришел в дом, конец блять.
sjizyxjam.jpg217 Кб, 781x715
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 259 4038456
Короче, я не знаю какую рецензию дать игре, игра строго говоря на любителя ВН-ок, нет русской локализации поэтому придется самому как-то переводить машинным переводом и вскользь изучая на ходу японский язык, понимать что к чему, но в целом, игра прикольная, правда концовочка как-то больно подкачала, складывается ощущение "костыльного" хэппи энда(зло всех по факту расхуярило и победило, но какого-то хуя добро по итогу выиграло).

Опишу вкратце сюжет, который я пытался понять Google переводчиком:
Есть блядские куклы, которые сидели дома у ебучего кожаного мешка по имени ДЖУН, сидели, пили чай, заставляли ебучего человека готовить чай, и все в этом роде. КУКОЛ дома была несколько: Хинаичиго, Суисейсеки, Сойсейсеки, Шинку и блядская воришка по имени Канария(она по началу хотела выпиздить какую-то силу дома у тех четырех кукол, но позже попустилась и переметнулась в их сторону). Есть две куклы антагонисты: Суигинто и Розовая пизда(Баракуисе или как-то так).

И получается, что этих семерых кукол создал один пидорас по имени Розен, которого они зовут отцом, он типа прирожденный мастер куклоеб и промышленник соответственно.

И получается значит им там сны начали сниться, как они куда-то попадают и пиздятся в альтернативном мире, и потом короче пиздос, понимают что игра в АЛИСУ началась. Игра в АЛИСУ: это когда все семь кукол пиздятся за души друг друга которые называются Розен Мистика, и получается та кукла которая собрала все 7 Розенов Мистики становится Алисой(самой пиздатой типа куклой).

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ МИНИМУМ 4 МЕДИУМА(ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДАРУЮТ СИЛУ КУКЛАМ) ЭТО: ПИДОРАС ДЖУН(СУЙСЕЙСЕКИ), КАКАЯ-ТО ЕБНУТАЯ ПРЛЩИЦА(КАНАРЕЯ), КАКАЯ-ТО МАЛОЛЕТНЯЯ ПИЗДА(ХИНАИЧИГО) И БОЛЬНАЯ СПИДОМ НЕТАКУСЯ(СУИГИНТО)

И короче, они пиздятся, Сойсейсеки лезет на рожон против пирамиды, получается в пиздачело и откисает жидко пукнув, проебав свою Розу Мистику.

Хинаичиго сама как-то померла от депрессии, хуй знает как так получилось, но просто взяла и сдохла блять.

Потом нахуй месть, они идут блять куда-то нахуй хуй пойми куда, через ебаное блять зеркало, идут, пиздятся, Шинку подыхает, Канарея подыхает, Суигинто подыхает, СУЙСЕЙСЕКИ подыхает, а единственная выжившая кукла Розовая Пизда не выдержав в анале Кристаллов Розен Мистики трескается и не зашивая анус треская взрывается как ебаная звезда.

И потом они короче воскресли и мир пришел в дом, конец блять.
 (84).jpeg45 Кб, 735x551
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 260 4038458
>>38421
Чтобы был повод спиздить трипкод это нужно насрать в душу, а я не срал никому в душу, я безобидная кукла которую не так поняли.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 261 4038466
>>38456
Скажу честно, в игру нужно играть только ради боевки все остальное кал. Вот такой вердикт, десу. Думаю максимально объективно.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 262 4038468
А, ну и ради саундтреков, прикольные конечно да, не все саундтреки нашел кстати из самой боевки, странно это, там одна песня мне понравилась, а я её а интернете не нашел.
!mBRHQhwcPA 263 4038493
Проснулся. Голова ватная..
Переустановлю все же винду, наверное

>>38438
Молодец, Суи! Поздравляю тебя, десу ^^

>>38421
>>38458
Этож сколько киловатт энергии придется потратить для этого
Нерентабельно как-то, проще намайнить себе биткоины, чем страдать такой хуийней ради рандомов в интернете

>>38456
>>38466
>>38468
Надо же, вообще быстро ты лол.. Я её вообще не прошел до конца
Но тем не менее она мне все равно понравилась, запала в душу так сказать, просто у меня настроения играть не было

Рад что ты прошёл её, и что она тебе тоже понравилась ^^
Вот и все, что хочу сказать..
!mBRHQhwcPA 264 4038494
Основательная такая рецензия получилась, кстати
Хоть прямо щас в игрожур. Класс!
!mBRHQhwcPA 265 4038496
>>38456

>Хинаичиго сама как-то померла от депрессии, хуй знает как так получилось, но просто взяла и сдохла блять


Хмм, а в аниме она по другому умерла, вроде. Не хочу врать, ведь я не смотрел аниме, то есть именно 2й сезон, по которому сделана игра
1429119981723s.jpg6 Кб, 200x200
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 266 4038497
>>38493
Спасибо... мне очень неловко, что за меня кто-то радуется.. эм... Мог бы ты поменьше комплиментов мне писать? — мне просто непривычно такое слышать в свою сторону... Это как-то неправильно...
!mBRHQhwcPA 267 4038498
>>38456

>Потом нахуй месть, они идут блять куда-то нахуй хуй пойми куда, через ебаное блять зеркало, идут, пиздятся, Шинку подыхает, Канарея подыхает, Суигинто подыхает, СУЙСЕЙСЕКИ подыхает, а единственная выжившая кукла Розовая Пизда не выдержав в анале Кристаллов Розен Мистики трескается и не зашивая анус треская взрывается как ебаная звезда


>И потом они короче воскресли и мир пришел в дом, конец блять.



ТИПИЧНОЕ АНИМЕ!!!
!mBRHQhwcPA 268 4038501
>>38497
Ну я люблю комплименты писать, такой уж я человек.. Но если тебе некомфортно, то постараюсь писать их поменьше ладно
и пат пат кстати ^^
!mBRHQhwcPA 269 4038505
Только настоящий затворник поймет меня.. Когда долго ни с кем не разговариваешь, и хочется говорить говорить говорить.. И делать комплименты тоже🌹

Был рассказ у Чехова на эту тему, кажется..
1435726579583.jpg82 Кб, 640x600
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 270 4038507
Просто..... Мне дико это непривычно........ Я не знаю как на это реагировать должным образом...... Для меня привычнее услышать гадость в мою сторону..... Нежели какой-то комплимент.......... Это такой троллинг...... Который я не могу выдержать.......
!mBRHQhwcPA 271 4038508
>>38507

>это такой троллинг


Это эльфинг ^^ кстати, такое название действительно есть, и это реально троллинг, только эльфинг.. Тонкий троллинг короче, десу
Но я не троллю, клянусь куклами
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 272 4038509
>>38508
Эльфинг, блин... Я не хочу чтобы меня эльфили, лучше глумитесь надо мной..
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 273 4038510
>>38509
Отклеилось
!mBRHQhwcPA 274 4038511
>>38509
Ну эльфинг это и есть глумление, как бы.. Только завулированное
1450634790474.jpg205 Кб, 491x612
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 275 4038512
Что такое? Картинка не хочет приклеиваться, ладно другую буду использовать.
>>38511
Я прочитал, да.. это действительно меня может довести до самоубийства. Как можно жить в мире без агрессии, не понимаю...
!mBRHQhwcPA 276 4038513
>>38510
Что отклеилось? у тебя ничего не отклеилось, кажется
Трип на месте
!mBRHQhwcPA 277 4038515
>>38512
ААААА, картинка...

Агрессия только для самозащиты нужна, мне кажется
Все остальное от дьявола
!mBRHQhwcPA 278 4038518
Вот я например, не агрессивный человек на самом деле, и легко отхожу от злобы
Но иногда приходится защищаться🧃
rDmYcdSNIbXS5EFCEVRGTjHdaj3bncQqLY3qy7MtjSIAKGVrjpr-qCmFOfZatF5yw7T-Bn9sylzA34DvY5L59a.jpg56 Кб, 527x604
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 279 4038521
>>38515
А ты прикинь мир, где с тобой все сюсюкаются. Тебе было бы в нем комфортно? — мне лично нет.

Вот даже ваши срачи сверху это на самом-то деле очень полезно. Вы вымещаете свою злобу, чтобы в реальном мире было легче вам двоим, происходит некий обмен злостью которая испаряется в треде. Хорошо это? Наверное хорошо...

А как ты думаешь, что такое справедливость?
!mBRHQhwcPA 280 4038527
Как же не хочется переустанавливать винду.. Пойду мультик смареть, наверное🧃

>>38521

>вымещаете свою злобу


В случае со мной, это не совсем так. Я легко отхожу от злобы, но для этого мне надо сделать что-то физическое, например ударить обидчика кулаком в челюсть
Чтобы энергия злобы в теле куда-то делась
А буквы, что буквы, что ими можно сделать?

>что такое справедливость


Ещё одно максимально широкое и абстрактное понятия, как любовь и бог, которое все толкуют в меру своей глупости
Suiseiseki-Rozen-Maiden-Anime-beachepisode-9135287 (1).jpeg777 Кб, 1602x1840
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 281 4038528
>>38527
Буквами и вправду ничего особо не сделаешь, но это ведь лучше, нежели физическая расправа, разве не так?

А мне хотелось бы услышать твое мнение на этот счет, у меня своего нету... Хотелось бы понять, какие принципы могут быть у справедливости.
!mBRHQhwcPA 282 4038532
>>38528
Ну в плане, что за решетку за побои не сядешь, это да лучше наверное
Но это просто рай для провокаторов, и тех кто базарит не отвечая за слова

Мнение насчет справедливости. Ммм.. Это непросто, мне ещё сформулировать в голове надо суметь
Мб, потом как-нибудь.. В другой раз

Не грусти похрусти десу.. Не комплимент если что
Пойду я наверное..
!mBRHQhwcPA 283 4038533
Пойду смотреть Тарзана🧃
!mBRHQhwcPA 284 4038535
Шучу, досматривать ужастик🍿
8051bb4bead693a6a48b8ec3ea1bb063b7c75af57cf235367ade9fb811877b02.jpg303 Кб, 1919x1079
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 285 4038537
>>38532
Ну, я думаю что все должно быть зеркально, словами нужно отвечать на слова, а на физическую грубость отвечать физической грубостью... Вот такое у меня мнение...

Я думаю, что нужно всем взяться и определить концепцию справедливости.

Удачи, десу.
psp96.jpg78 Кб, 480x272
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 286 4038540
А я останусь в треде и буду определять концепцию справедливости, десу.
1423266751280.jpg57 Кб, 541x390
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 287 4038544
Понимаете, я давным давно думал об этом, древние философы и не только давно утвердили свое понятие справедливости на основе "право сильного" — «то, что пригодно сильнейшему».

Но разве право сильного не зиждется на количестве человеческой энергии, политической силе и общественного большинства? — на этом теряется понятие справедливость, кто сильнее — тот и прав.

Но разве это справедливо?
unnamed.jpg96 Кб, 900x900
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 288 4038546
Допустим возьмем математическую формулу, в которой человеческая энергия(умение спорить, доказывать свою точку зрения и правоту) — это A

Политическая сила(в контексте имиджборд, это модерация и все кто имеет власть над постерами) — это B

Общественное большинство(приближенность постеров к конкретному субъекту на основе приближенности) — это C

Таким образом, справедливость — D.

Три столпа человеческой "справедливости". Что означает каждое из них по своему количеству? — следуем методом вычитания. Допустим человеческая энергия это бесплатный материал, который может исходить из каждого из нас, будь человек даже в самой глубокой депрессии, пока его сердце бьётся — он испускает энергию.

D = ?

Вот тут начинаются проблемы.
image (2).png425 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 289 4038547
Как определить — А?

На самом-то деле очень просто, это человеческая энергия заложенная в количестве и качестве аргументов в спорах. Если с количеством все понятно, то как вычленить качество? — важно иметь доказательства своей аргументации.

По простому говоря (B:0.5) x C = A.

Таким образом доказательная аргументация вдвое сильнее кричащей аргументации. Что в корне меняет ситуацию в сторону веских доказательств своей правоты.
16970913592790.jpg164 Кб, 848x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 290 4038548
>>38547
B = количество аргументов, С = качество аргументов, А = человеческая энергия в споре.
 (79).jpeg46 Кб, 736x414
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 291 4038549
Проверим эту теорию на деле.

Допустим я кричащий серун, который громче всех кричит о своей правоте, но не имеет в своих постах ни грамма доказательной массы.

10 : 0.5 = 5
5 х 0 = 0

И возьмем ситуацию постера, который в своем одном лишь посте имеет несколько(3) доказательства неправоты противоположной персоны.

1 : 0.5 = 0.5
0.5 х 3 = 1.5

Итогом выиграет тот, который лишь одним постом сможет доказать свою позицию.
suiseiki - rozen maiden.jpeg52 Кб, 640x480
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 292 4038550
Тут важно иметь на самом-то деле представление о постах, есть посты малого содержания, а есть посты большого содержания, но тут всё зависит от человеческой энергии их писать на ходу.

Грубо говоря, посты должны быть содержательны и иметь как минимум 3 полных абзацев(минимум 5 строк текста) их носителя — вы скажете, а зачем так много? — речь идет о справедливости которую можно вычленить методом "право сильного".

Да, чтобы утверждать свою справедливость, нужна очень большая человеческая энергия и умение излагать. Перерастёт ли это в графоманию — это не важно, ведь в основе важно не количество, а качество.
fngxiKavdjsl.jpg337 Кб, 1064x1007
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 293 4038564
>>38547
Вы скажете, что в формуле поблажка.

Почему все посты должны делиться на половину, даже если они имеют доказательную основу? — потому что таким образом, мы вычленяем тех, кто в спорах громче всех кричит и заставляем их доказывать свою точку зрения. Но формула в любом случае неправильная, ведь человек имеет свойство кричать сверх нормы.

Предлагаю сделать поправку:
(B : 0.5) x C² = A

20 : 0.5 = 10 10 : 0.5 = 5
2 x 2 = 4 5 x 5 = 25
10 x 4 = 40 25 x 5 = 125

Итого выигрывает с большим отрывом тот, кто за 10 постов имеет как минимум 5 доказательной массы. Теперь формула работает.
28qY43Men6ibCC4LNAKDF6qV2gpoZidcyWAeuPG2NwtAKI6hp9aAJZ-LnCHQCPfYYDLQge2ULfc2uQyU3Z4w.webp46 Кб, 1000x562
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 294 4038602
Хм, B = ?

Если модераторов может быть несколько, то а = n, там где n = количество модераторов, b = склонность модерации.

n = 1...4
B = a(n-1...4) x b

Допустим один модератор меня любит, а другой ненавидит, таким образом n-1(+1) и n-2(-1)

b = n-1(+1) - n-2(-1) = 0

А что если любящих модераторов 2?

b = n(+2) - n(-1) = 1.

B = a x b
B = 2

Формула власти: B = a(n-1...4) x b
1450634790474.jpg205 Кб, 491x612
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 295 4038608
>>38602
B = 2
a = 3, b = 1
3 x 1 = 3
B = 3*
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 296 4038650
Шмыга молодец, патриот своей страны.
14866692237650.png183 Кб, 183x200
297 4038656
>>38650
Почему тогда этого "патриота" не видно в окопах всучар, даун?
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 298 4038657
Блин, синий цвет такой красивый, и желтый тоже красивые, а вот когда они вместе то очень красиво все выглядит, даже на видриле сине-желтые звездочки красивые... Эх...
>>38656
Ну спроси у него, ты то явно в окопе не первый год :)
unnamed.jpg96 Кб, 900x900
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 299 4038659
Ненавижу сбитый режим сна, постоянно сдвигается эта хуйня куда-то.
14859805806720.jpg10 Кб, 480x360
300 4038660
>>38657

>даун переводит стрелки

14859890441450.jpg97 Кб, 341x341
301 4038661
>>38657

>Блин, синий цвет такой красивый, и желтый тоже красивые, а вот когда они вместе то очень красиво все выглядит, даже на видриле сине-желтые звездочки красивые... Эх...


>>>38656 (You)


>Ну спроси у него, ты то явно в окопе не первый год :)

14859755926630.jpg110 Кб, 425x319
302 4038662
>>38659

>Ненавижу сбитый режим сна, постоянно сдвигается эта хуйня куда-то.

1450634790474.jpg205 Кб, 491x612
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 303 4038663
Что плохого в синем и желтом цвете? У вас ненависть к определенным цветам?
♥ (1).jpeg33 Кб, 300x474
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 304 4038664
Не понимаю вас совсем, откуда столько ненависти, давайте жить дружно!
 (84).jpeg45 Кб, 735x551
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 305 4038665
>>38661
Ты кстати самому себе реплайнул, не трясись, все будет хорошо, мой милый ангелочек.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 306 4038666
А что насчёт этих цветов?
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 307 4038667
Или все же...
1450634790474.jpg205 Кб, 491x612
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 308 4038668
Сложный выбор для неподготовленного человека.
image.jpg194 Кб, 380x599
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 309 4038675
>>38660
Не обижайся сильно на меня, мне просто скучно стало. Ты хоть следишь за тредом, спасибо большое, мой милый хрюкер.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 310 4038678
Пойду спать.
311 4038775
>>38678
Спокойной ночи, Суи~
312 4038781
313 4038963
Вообще конеш пынятно, почему можно дропнуть вовно на 40+ лвле, особенно, когда играть не с кем вместе.
Закатился магической женщиной за сральянс, ни разу магом не играв до этого. Очень бумажный класс, но во фросте много контроля. Если бы не дегроды 80-го уровня, бегающие по стартовым локациям и ваншотающие нпц и низкоуровневых персонажей, было бы довольно уютно. Сегодня дал какому-то рандому три шёлковые тряпки для квеста, а с другим вывел квествого непися из пещеры с орками (где его насиловали и мочились ему в рот) чувствую ЗНАЧИМОСТЬ.
images.jpeg8 Кб, 225x225
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 314 4038973
Тот самый момент когда проснулся с прической пикрил:

>>38963
Просто кроме данжей делать будто нечего стало, заходишь и ждешь подземку 30 минут-час и так каждый раз, но в целом мне просто надоело.
fngxiKavdjsl.jpg337 Кб, 1064x1007
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 315 4038977
Ну еще плюс в целом за мага отстойно играть, там на 40 лвле уже понимаешь что к чему, берут танки пулапят, ждешь пока соберут в кучку мобов и ты их просто близзардом закидываешь сверху и XP-у собираешь и так каждую данжу +1 lvl.

Ну скучно просто уже стало в какой-то момент, там до 80 лвла не такая уж большая задача дойти, понимаешь что изи задача так-то.
316 4038997
Пиздец. Вся моя семья связана с криминалом. Отец, дед, теперь еще и какой-то там дядька, который со слов матери, сидел в тюрьме. Пиздец какой-то. Голова болит, за что мне все это. Не обращай внимания, Суи. Это я так в пустоту выговариваюсь, чтобы полегчало.
317 4038999
Да и я хожу по краю, чего уж там. Из последнего, шоплифтинг и кража еды из магазина.
318 4039000

>>4039000

!mBRHQhwcPA 319 4039007
>>38977
Ты получил мое письмо, кстати? Там я рассказал кое-что интересное..
!mBRHQhwcPA 320 4039009
Надо работать над картой + ещё один видик по игре записать, наверное. Ах да, и авачятик в би ещё...
 (80).jpeg54 Кб, 497x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 321 4039011
Смотрю фильм: Военная машина(2026).

>>38999
Ты вор? А по другому никак решить вопрос с пропитанием?
>>39007
Не видел, я на почту не заглядываю, пока мне это напрямую не скажут, десу.
!mBRHQhwcPA 322 4039012
Занятой я человек, оказывается.. Винду переустанавливать ещё
323 4039013
>>38977
Если по талантам судить, то там потом какие-то проки с бесплатными заклинаниями появляются, а последним талантом долгий контроль. Как будто бы фрост спек для пвп, но необходимы прямые руки. Я всё время играл охотником, это прямо для умственно отсталых класс, особенно в БМ ветке, когда ты просто жмёшь "команду взять" в любой непонятной ситуации.
В данжах качаться очень муторно и через определенное количество повторений действительно скучно. Вовно как будто бы про квесты и исследование мира. Я с аддоном играю, который показывает, где какой квест можно найти, го некоторые из них довольно хорошо спрятаны, а некоторые из мобов выпадают. До лича, конечно, квеств довольно скудно оформлены по интерактивности, нужно всё читать - и текст квеста, и предметы с заданий типа страниц или журналов, чтобы понимать, какая история за всем скрывается. Поэтому когда тебя цепочка квестов приводит в данж, то он уже не воспринимается как рутина, а становится частью целостной истории. В фф14 конечно все это лучше сделано, они учились на ошибках вовна.
!mBRHQhwcPA 324 4039014
>>39011
Вчера смотрел фильм ужасов Пир 2005. Это ещё и черная комедия, к тому же. Настолько черная, что там нихрена не видно, что происходит в кадре, блин.

Да, я вор. То есть, был им раньше. Сейчас исправился, и не ворую. Потому что это сложно. Сложно не запалиться на камеру + ну и неправильно это, да
!mBRHQhwcPA 325 4039018
Меня кстати, два раза уже ловили под руку. Но оба раза отпускали под честное слово, что мол больше не буду. Один раз сняли мое лицо на телефон, так что меня системы магазина палят, как только я захожу внутрь
326 4039020
>>39014
>>39018
Сейчас даже на телефон снимать не надо - на ксо камера тебе буквально в лицо смотрит.
!mBRHQhwcPA 327 4039022
>>39020
Видел я мельком те камеры, в которые охрана смотрит. Не понимаю, как по ним можно что-то запалить, там все в таком низком размытом разрешении.
!mBRHQhwcPA 328 4039024

>ксо


А понял. Это те которые на входе висят.
unnamed.jpg96 Кб, 900x900
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 329 4039037
Я прочитал почту, десу.

Не, я лучше здесь останусь. Мне двач ближе как-то.
8051bb4bead693a6a48b8ec3ea1bb063b7c75af57cf235367ade9fb811877b02.jpg303 Кб, 1919x1079
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 330 4039039
Главная моя потребность — найти место, где я смогу выговориться.
И это место отлично с ним справляется.
1548617523988.jpg67 Кб, 400x500
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 331 4039043
Я вообще изначально так и планировал, на самом-то деле. Что мешало изначально здесь устроить свой плацдарм и не начинать срач со всеми подряд? — хуй его знает. Повод, наверное, нужен был, а в фаготред завалиться с моим щитпостингом — это было бы весьма грубо и неуважительно по отношению к его посетителям.

Тем более конфа феди куда-то выпидорилась и тут стало просторнее.
!mBRHQhwcPA 332 4039052
>>39037
>>39039
>>39043
Ну как скажешь, ладно.

>конфа феди


Это тот, который Фредерика? Ого, вы с ним на ножах, оказывается?

Мать начала рассказывать о своих родственниках, преимущественно мёртвых. Больных, мертвых родственниках. Такая невыносимая духота, слушать все это... Особенно в свои неполные 30
!mBRHQhwcPA 333 4039054
Надо будет посмотреть ещё какое-нибудь кино, чтобы отвлечься от мрачных дум🍿
!mBRHQhwcPA 334 4039056
И тут мать подходит, и советует мне смотреть иатльянский криминальный фильм про борьбу с мафией. Спрут какой-то...

Не, увольте. Лучше диснеевский мультик посмотрю.

Вы ебанутые вообще? Жить на войне, в пронизанном криминалом социуме, и еще смотреть фильмы про мафию и ментов. Да лично меня тошнит уже от них.
!mBRHQhwcPA 335 4039058
Больные на голову люди...
!mBRHQhwcPA 336 4039061
Этим они напоминают мне подпивасных любителей танков, которые ни дня в своей жизни не воевали по-настоящему. Большие дети.
16970913592790.jpg164 Кб, 848x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 337 4039073
>>39052

>Это тот, который Фредерика? Ого, вы с ним на ножах, оказывается?


Не то чтобы я с ним много общался и имел какое-то негативное отношение, просто как факт. Так то он нормальным видится, я бы его приласкал.

Бывает, я со своими не общаюсь.
!mBRHQhwcPA 338 4039099
>>39073

>Бывает, я со своими не общаюсь



Я наверное, вообще перееду. Мне опять ломали дверь только что. Назвали пидором и неадекватом, и смеялись, я через дверь слышал.

И это после того, как я поделился с ними своими переживаниями, выслушал всю их тягомотную хуйню, и поработал жилеткой для соплей.

Меня заебало это скотское отношение, и я его терпеть больше не намерен. Они блять не люди, пусть живут тут как хотят, не хочу их видеть.
!mBRHQhwcPA 339 4039100
Слава богу, мне есть пока к кому переезжать. К тетке в частный дом моего бати, где я раньше жил.

Рюкзаки у меня уже давно собраны, и только ждут подходящего момента.

Мать блять меня заложила, все рассказала, назвала неадекватом. Что за человек... Она в принципе по жизни сама неадекват и эгоист.
!mBRHQhwcPA 340 4039102
Вот как к ним еще относится, не как к скотам ебаным, когда они сами себе позволяют такое скотское уебанское отношение? Пиздец, и я ведь еще старался дефать их от своего бати. Ну и гнильё.
!mBRHQhwcPA 341 4039103
Что за люди блять... Ничего людского. Нелюди ебанные.
!mBRHQhwcPA 342 4039106
И это блять не какие-то рандомы из интернета. Это типа близкие родственники, с которыми я всю жизнь жил вместе, и вырос. И после такого, доверять никому в принципе не получится.
!mBRHQhwcPA 343 4039110
Мрази ебанные, не удивительно что в этой помойной семейке один криминальный скам собрался, и гнильё.
!mBRHQhwcPA 344 4039114
Я блять просто сидел в своей комнате, и никого не трогад. Записывал очередной игровой ролик.

Я никогда в жизни блять никому двери не выламывал. НУ ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ???!!!

Сначала батя меня щемил, теперь они. Я когда переезжал сюда, рассчитывал что они наоборот помогать мне будут. Ну типа родственники же. Ага, разбежался... Закатай губу сладкий, как говорится.
!mBRHQhwcPA 345 4039116

>никого не трогал

!mBRHQhwcPA 346 4039119
Скоро чат, очередной ролик и карта.
!mBRHQhwcPA 347 4039125
Вот из-за таких людей я и не хочу заводить здесь семью. Чую, меня собственные дети потом заложат, побьют ногами и обоссут. Нахуй надо. Умру в гордом одиночестве.
!mBRHQhwcPA 348 4039129
Семейные традиционные ценности, ага как же. Да какие ценности могут быть у криминального скама. Они же не люди даже, чтобы у них ценности какие-то внутри были.
!mBRHQhwcPA 349 4039132
Такой трэш только во всяких неблагополучных семьях встречается. Так я думал. Но наша семья вроде не такая... Вроде бы. Но это полная хуйня, потому что именно такая она и есть. Она прогнившая, её сдерживает только привычка и нежелание менять сложившийся уклад жизни. Всё это гниль.
!mBRHQhwcPA 350 4039134
Такие люди не должны жить вместе. Не должны так жить. Это не семья, это няша. Случайный набор случайных людей без связи. Меня с ними ничто не связывает, кроме сраного днк.
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 351 4039135
>>39099
Вот именно поэтому я и не разговариваю с своей семьей. На опыте уже, начнёшь хорошо общаться и ладить — примут за слабость и начнется ментальный психотеррор. И это проблема не только СНГ, но и всех вообще стран мира, большая вселенная пидорашка.
>>39129
У меня вообще семья и родственники военные скинхэды, могут по ебалу дать в случае чего, у тебя ещё нормально, закон воровской, а у меня уставной. Поэтому меня заставляют пойти в армию, но хуй там я буду служить за сапог в жопе. Застрелюсь.
!mBRHQhwcPA 352 4039138
>>39135

>У меня вообще семья и родственники военные скинхэды, могут по ебалу дать в случае чего



У меня тоже отец бывший военный и прокурор, по ебалу он меня бил, когда я был мелким и не мог дать сдачи, и орал регулярно.

Я думал, что моя мать хотя бы не такая, раз она через все это прошла вместе со мной, и я пытался даже защищать её от произвола бати.

Но как только мы переехали, сразу начались все эти бабские загоны, полоскания мозгов, науськивания и предаельство.

В этой жизни нормальных людей нет, наверное. Вот именно нормальных адекватных разумных людей не хватает, а не шзиков ебанных инфантилов, которые только канючить через губу умеют.
!mBRHQhwcPA 353 4039140
У всех мозги какие-то червивые. Как еще сказать, выразиться... Так и есть!
!mBRHQhwcPA 354 4039142
В общем я рад, что рассказал об этом здесь. Может, со временем вся инфа которую я сюда выложил просочится ирл, и тем самым подмочит им репутацию. Я только рад буду, эти мрази заслужили это. Заслужили позор!
 (81).jpeg50 Кб, 485x640
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 355 4039147
Помню я в 8 или 9 классе спалился за курением сигарет, мне так прилетело от брата, это пиздос, я ещё месяца 2 отходил от такого шокирующего опыта, но курит не бросил. Привыкли уже.
!mBRHQhwcPA 356 4039149
>>39147
Я никогда не курил, и вредных привычек не имел. Не считая периода в вузе, когда меня компашка пыталась подсадить на все это. Но как только мы разошлись, я сразу же бросил.

Тем более непонятно, если я практически образцовый комсомолец, не пью не курю не ширяюсь по вене, и даже закончил школу без троек.

Все равно в моей жизни какой-то ебаный трэш происходит.
!mBRHQhwcPA 357 4039152

>не пью не курю


Так что видимо, я скоро начну. Не вижу выгоды от не-курения.
unnamed.jpg96 Кб, 900x900
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 358 4039153
>>39149

>Я никогда не курил, и вредных привычек не имел.


Ты большой молодец, уважаю таких людей.

Ну я сам как-то подсел на курение, забыл уже как, мне просто нравится и все тут.
!mBRHQhwcPA 359 4039154

>Обработка видео занимает больше времени, чем обычно. Нужно немного подождать.



Сука. Ещё и это...
!mBRHQhwcPA 360 4039156
Пидарашки принимают мою доброту за слабость. Стоило быть с ними жёстче, ох стоило бы... Тем более, что я как сын военного, могу так их отделать, что им не поздоровится. Реально будут прикованы к больничным койкам, и срать через трубочку. Вот если доведут меня, то все пиздец им.
!mBRHQhwcPA 361 4039159
Сколько ещё ждать обработки этого видео... Пиздец, ебаный ютуп.
1450634790474.jpg205 Кб, 491x612
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 362 4039165
>>39159
Очередное прохождение ДМС? Я ютубом пользуюсь исключительно как склад всякой музыки, которая открыта только по ссылке.
!mBRHQhwcPA 363 4039168
>>39165

>Очередное прохождение ДМС?


Да, прохожу помаленьку до финала.. Хочу фул прохождение записать.

Кстати, вот оно:

https://youtu.be/Y1CBWizWKFc

>Я ютубом пользуюсь исключительно как склад всякой музыки


Я им вообще не пользуюсь, и ролики давно не смотрю лол
Только записываю свой игровой процесс, и выкладываю его
Тешу своё тщеславие, а больше он мне ни для чего и не нужен, ютуб то есть
DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU D... DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU DESU (2).jpeg23 Кб, 200x204
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 364 4039171
>>39168
Босс Гигапедик
!mBRHQhwcPA 365 4039184
>>39171
lol kek
!mBRHQhwcPA 366 4039185
Гигапледик, как сказал бы Нагаторошизик
wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 367 4039192
>>39185

>Нагаторошизик


Чем он известен? Почему все говорят что холо ебали волки?
!mBRHQhwcPA 368 4039195
>>39192

>Чем он известен?


Не знаю, просто часто вижу его посты в чяте
И пледик это его фирменное словечко

>Почему все говорят что холо ебали волки?


Тоже без понятия... Какой-то их локальный внутренний мем, видимо

Whatever
!mBRHQhwcPA 369 4039196
Холо же волчица типа. Логично что её ебали именно волки, а не другие звери
Suiseiseki-Rozen-Maiden-Anime-beachepisode-9135287 (1).jpeg777 Кб, 1602x1840
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 370 4039198
>>39196
ХОЛО ЛИСИЦА!
Какая волчица, на неё посмотришь сразу видно лиса поганая хитрая!
!mBRHQhwcPA 371 4039204
Сука тварь мочерская из 2д настроила бота так, чтобы он удалял мои посты.
Ну попадись мне тварь! я веду список, каждого запомню

>>39198
Ну выглядит как лисица да. Художники так нарисовали, интересно где они видели рыжих волков?
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 372 4039205
Ну вот сам посмотри, она же вылетая лисица! Не понимаю как вообще у людей в голове складывается мнение что она ВОЛК.
!mBRHQhwcPA 373 4039206
Каждая тварь которую я внёс в свой список, сдохнет от спидорака в хосписе

>>39205
Ну да, согласен.. Вылитая лиса!
!mBRHQhwcPA 374 4039211
/rf и /2d два парашных загона для любителей сапога поглубже в жопе
/cute и /rm немного отстают от них, но там меня тоже банили, поэтому идут они нахуй!
!mBRHQhwcPA 375 4039214
Вообще, по странному совпадению, где раздел онли под чатики, там начинается лютая шиза у мочи

Видимо, из-за того что конкретные правила придумать сложно, ведь это не раздел где обсуждают что-то предметное, например велосипеды или компьютеры

Поэтому начинаются всякие додумывания, и доставания причин прямиком из жопы
!mBRHQhwcPA 376 4039216

>причин для бана тоесть

!mBRHQhwcPA 377 4039218

>Локальные правила:


>1. Запрет на постинг 3д-порно и 3д-шного шок-контента. Хентай разрешен, но не забывайте, что постинг лоли/шотакона всё равно приведёт к бану ввиду п.1 общих правил.


>2. Запрет на форсы из психушки. Особо активные шизики будут ссылаться обратно на родину. Если вы не знаете, что такое "психушка", то можете пропускать данный пункт мимо ушей.


>3. 3д-контент в целом не приветствуется ввиду специфики доски и может удаляться, за злоупотребление его постингом можно получить бан. За постинг камхор, актрис и любых других 3д-персонажей можно получить путевку в /fag/ или /s


>4. Запрещен постинг гуро.


>5. Бамплимит в разделе 1000 постов.



Ни одно из этих правил не было нарушено, кстати. Мочерский произвол, и беспредел.
1429119981723s.jpg6 Кб, 200x200
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 378 4039221
>>39214
Я несколько лет в ридонли просидел, мне впринципе как-то стало понятно с самого начала, что разделы это конфочки мочуханов и их окружения, даже если раздел весит на главной, он все равно как бы конфочка отдельного мочухана. Ну еще бы, народ в основном заходит в /b пофапать или webm треды посмотреть, для чего вообще стал нужен двач — непонятно. Сама концепция аиб уже давно никому не нужна, особенно с бототредами. Ну мне этот раздел понравился, тут нормально.
!mBRHQhwcPA 379 4039225
Список тех, кто сдохнет от спидорака в хосписе:

1. Путин
2. Менты и фсб
3. Абу
4. Вся моча сукача
5. Особенно тварь из 2д
6. И Чмиша, хуй на крыше
7. Дотахуйло
8. Тварь, постящая няшаей
9. И его анальный гомодружок из калфы
10. Дед
11. Мать
12. Сестра

Отец уже сдох, потому его прощаю!
!mBRHQhwcPA 380 4039229
>>39221
Би ещё нормальный раздел, более менее держится, хотя и там конечно не без эксцессов, и там меня тоже банили
Но там хотя бы какой-то движ и актив есть, сильное ощущение толпы, и что ты не один против всех
За это и захожу туда периодически
!mBRHQhwcPA 381 4039232
Не смотря на ботов, там даже попадаются адекваты, что в тематике, особенно без конкретной направленности типа чатиков, стремится к нулю
Suiseiseki (2).jpeg29 Кб, 736x453
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 382 4039233
Мне дико нравились dark webm треды, но походу такое стали тереть после СВО, сейчас что-то нету такого, хуй знает почему. Бывало только ради них заходил на сблевач, опять же в рид онли.
!mBRHQhwcPA 383 4039235
>>39233
Я наоборот не интересовался подобным, всякая жесть меня только в кино привлекает, понарошку то есть, а не ирл
!mBRHQhwcPA 384 4039236
Ещё полчаса...
!mBRHQhwcPA 385 4039238
Даже если весь мир, и лично демиург будут против меня, я всё равно не сдамся...
!mBRHQhwcPA 386 4039240
Нахрена родня такая, лучше буду сиротой!
bVa6JG1GGac.jpg128 Кб, 1920x1080
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 387 4039241
>>39229

>Би ещё нормальный раздел


Не, уже нет, одни блять обсуждения баб биопроблемы нищета инцелизм, нах такое надо. Или бототред опять таки, ну это уже классика. Даже если тред не создан ботом, а просто сам по себе ничем не интересен его назовут бототредом.
!mBRHQhwcPA 388 4039245
>>39241
Ну опять же, многое зависит от банального везения. Би это как рулетка, иногда может попасться и годный тред

Но чаще всего это какашка. Поэтому из-за элемента случайности создается определенный азарт, что подсаживает на иглу рефреша страницы

Би - это лутбокс для битарда! Никогда заранее не знаешь, что тебе попадётся...
!mBRHQhwcPA 389 4039247
Десять минут...
Чатик в би!mBRHQhwcPA 390 4039252
Архивач!mBRHQhwcPA 391 4039253
!mBRHQhwcPA 392 4039254
Случайно создал тред за десять секунд до субботы

Время на моём пк спешит просто...
!mBRHQhwcPA 393 4039255
Ну вот и всё, работа сделана, можно идти по своим делам

My work here is done
!mBRHQhwcPA 394 4039257
Пойду спать. Развлекайтесь
!mBRHQhwcPA 395 4039267
Ведьма, ты тоже заходи в наш чат в би
!mBRHQhwcPA 396 4039271

>чят

397 4039297
>>39205
Красный волк потому что. Это отдельный вид.
17769397267290045727.jpg135 Кб, 708x706
398 4039324
14895251120150.jpg38 Кб, 600x600
399 4039334
14136602395600.jpg237 Кб, 1600x1200
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 400 4039335
Содомиты блять
калчер испугал.mp42,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
401 4039336
(2).jpeg35 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 402 4039354
Анальный хохло-секс. Бывает.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 403 4039355
Слушай, а вот это(пик2) реально ты? — ответь мне честно, я тебя не обижу.
image.png148 Кб, 990x276
404 4039356
>>39355
Да, это 100% он.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 735x756
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 405 4039357
>>39356
Блять, какое же жалкое уебище... Прогнулся под бабу и еще такую уебанскую фотку отправил, пиздец :)
406 4039384
>>39357
А что такое не уебанская фотка?
407 4039418
>>39384
Это где видна Твоя жопа.
408 4039453
>>39357

>Прогнулся под бабу


То ли дело под Члейна, ага.
>>39384
Та, где зеркало протерто от фапчи.
дтчм буквально я.png262 Кб, 1160x325
!mBRHQhwcPA 409 4039529
Моя карта для кс16 почти готова. Осталось сгладить кое-какие мелочи, и можно выкладывать её в открытый доступ. Надеюсь, на том ресурсе, где хочу её выложить, не ввели какую-нибудь премодерацию, пробный период, или что-то типа того.

>>39357

>Блять, какое же жалкое уебище


Пикрил. Больше верь всяким левым скриншотикам в интернете, которые конечно же нельзя подделать, ахах!

https://2ch.su/rf/res/5711124.html#5711201
410 4039535
Лучше бы красного волка обсудили, а не эти мерзостные социовзаимодействия.
Бульбазавр.png204 Кб, 515x480
411 4039536
>>39529
Ну и где трипкод там, нету там его
Без имени.png107 Кб, 570x290
!mBRHQhwcPA 412 4039538
>>39355

>Слушай, а вот это(пик2) реально ты?


Не, я же писал, это просто рандомная фотка из /soc
выбрал именно такую ради лулзов

>ответь мне честно, я тебя не обижу


Ага, а это что тогда

>Блять, какое же жалкое уебище


То есть, если бы я вдруг оказался этим пареньком, то ты пиздаболом стал бы автоматически, Члейн

>>39535
Такое тож есть, но только в чатике би

>>39536
Так на том посте, которые выше скинули, трипкода тоже нет
!mBRHQhwcPA 413 4039541
Основная проблема информации в интернете, что люди легко верят в её подлинность.

Владимир Ильич Ленин
414 4039553
>>39529
>>39538
Лол как же ты затрясся и занервничал, аж побежал фейковый скриншот клепать с твоим протыкателем Дотаняшей.

Все знают что это твое селфи, калчер, хватит маневрировать. Хорошо кстати что Лэйн узнал какое ты жалкое уебище которое прогибается под баб. Жалкий инцел.
415 4039554
Можете кстати сравнить качество фотографий. Совпадение? Не думаю)
image.png143 Кб, 339x332
416 4039557
>>39554
Жалкий. Ты зачем свою сестру попросил sup сделать? Или это твоя мать? Конечно у твоей сестры другой телефон.
417 4039558
>>39553
А смысл мне выкладывать своё селфи? Я же не совсем дурак, выкладывать свою настоящую фотку сюда на двач

А вот ты реально затрясся, аж побежал доказывать всем, что это действительно я, и фотожопить кринжовые коллажи якобы со "мной" ;)

>>39554

>разное разрешение

!mBRHQhwcPA 418 4039559
>>39558
Трип проебался.
419 4039560
>>39558
Так ты не на двач выкладывал, а в личку, которому потом слили. Пиздаболище...
!mBRHQhwcPA 420 4039561
>>39560
Ну да, Касе я и кинул левую фотку, чисто поржать. А вы приняли всё за чистую монету, че взять с дураков? ;)
421 4039562
Дотаняша перепутал меня с Калчером, обидно ;(

>>39557
Если что, я имею в виду качество картинки, там и там какое то мыло шакальное, этим чурка и спалилась.
422 4039563
>>39561
Алан Мутаев тоже левое имя и фамилия, верим пиздаболу из Мытищей ;)
423 4039564
>>39561
Не, ты не поржать хотел, а погулять и потрахаться с ней. Но она тебя слила и теперь ты маневрируешь.
!mBRHQhwcPA 424 4039566

>там и там какое то мыло шакальное


Охуенное доказательство, детектив ты хуев. При том, что разрешение фоток все ещё разное :)
425 4039567
>>39562
Ааа, точно!
426 4039568
У чурки не хватает денег на нормальный смартфон, вот и делает нищие фотки как из нулевых.
!mBRHQhwcPA 427 4039569
>>39563
Не, ну а смысл мне выкладывать своё настоящее фио в интернет. Никакой разумный человек так поступать не будет в наше время
428 4039570
>>39569
Ты прав, но ты к счастью неразумное животное и ничего общего с человеком не имеешь.
!mBRHQhwcPA 429 4039572
Мыло шакальное и там и там, охуеть :))
430 4039573
>>39569
Гладко стелишь, только ты далеко не разумный человек, а припадочный шизогопник. Который еще ходил по битцевскому лесу гулял в 4 часа утра и фотки в /rf/ выкладывал.
!mBRHQhwcPA 431 4039574
>>39570
Попустись, степашка :))
!mBRHQhwcPA 432 4039575
>>39573
Рассказывай рассказывай давай, свои "правдивые" истории..... А я послушаю
433 4039576
>>39575
Теперь ты будешь отрицать что не создавал в /rf/ фоткотреда куда постил свои фотки из битцевского парка? АХАХХАХАХАХ какой же ты патологический пиздабол, гавчер.
434 4039577
Калчер вроде знает про существование архивача, где есть все пруфы на его социоблядство и ебальничек, но пытается казаться крутым анонимусом перед его протыкателем Члейном)
435 4039578
>>39576

>гавчер


Кувалдировать животное!
!mBRHQhwcPA 436 4039579
>>39576
>>39577
Ну давай, неси пруфы из архивача, раз уж сам заикнулся об этом
!mBRHQhwcPA 437 4039580
!mBRHQhwcPA 438 4039581
И что такого в том, чтобы гулять по лесопарку... Многие так делают
!mBRHQhwcPA 439 4039582
Не, нахуй gamebanana

Сюда выложу свою карту. Она уже готова!
17769397267290045727.jpg135 Кб, 708x706
440 4039585
>>39357
Если ты ДО СИХ ПОР не веришь, то вот ссылка на архивач с пруфами где он сам пишет об этом.

https://arhivach.vc/thread/1258062/

Чурка думает, что его кринжовые посты никто не найдет. Удобно когда этот дебич сам на себя компромат сохраняет)
украл собачий корм.png41 Кб, 906x154
441 4039588
Лол, а ведь он реально воровал в магазинах собачий корм чтобы прокормить свою сестру и мать, вот же дегенерат поехавший!
!mBRHQhwcPA 442 4039589
>>39585

>!TMai5hKHB



Эт кто вообще? Чей трип?

Не мой явно))))
!mBRHQhwcPA 443 4039590

>!mBRHQhwcPA


Вот мой трип
!mBRHQhwcPA 444 4039591
Сам написал, сам заскриншотил, как удобно наверное)))
445 4039592
>>39589
>>39590
А что ты так оправдывался тогда, если это "не твой трип"?) Ахахахаха!
!mBRHQhwcPA 446 4039594
>>39592
Где я оправдываюсь? Я пишу, как есть)
!mBRHQhwcPA 447 4039596
Чтобы другие меня не путали с каким-то левым челом
!mBRHQhwcPA 448 4039598
Блять, вы меня с мыслей сбили..
!mBRHQhwcPA 449 4039599
Короче, вот
Моя карта для кс16!mBRHQhwcPA 450 4039601
image.png12 Кб, 505x158
451 4039602
452 4039603
Интересно как он оправдается)
17769397267290045727.jpg135 Кб, 708x706
453 4039605
>>39357
Вот кстати еще пруф, что это один и тот же еблан) >>39602
!mBRHQhwcPA 454 4039606
Мне нужны бета-тестеры, которые погоняют мою карту, и напишут че там как, че не работает, и че можно подправить

>>39602
!mBRHQhwcPA 455 4039607
>>39602
>>39603
А че тут оправдываться?))

Чел решил спиздить мой нейм, мы с ним случайно в одном треде рядом оказались

Вот поэтому ты и несешь сюда его скриншоты, чтобы было проще приписать его посты мне))
456 4039609
>>39607
Пиздец, интересно а Члейн поверит в эти фантазии долбоеба)
Моя карта для кс16!mBRHQhwcPA 457 4039612
>>39609
Ну не тебе же верить в самом деле, ведь ты даже не пришёл на стрелку пиздабол)))
!mBRHQhwcPA 458 4039614
Блять
2.webp40 Кб, 800x600
459 4039617
>>39538

>Так на том посте, которые выше скинули, трипкода тоже нет


и нах его тогда скинули то?
!mBRHQhwcPA 460 4039618
>>39617
Чтобы приписать мне слова какого-то левого чела, которого я впервые вижу вообще
Ну этож сетевые тролли, че с них ещё взять?)
!mBRHQhwcPA 461 4039621
Пойду помоюсь, поем, и пойду в магазн
Члейн, отпишись потом, че как по карте плз
У меня больше нет тестеров...
База.png80 Кб, 1000x273
462 4039632
Сначала это "фотошоп, скринам из интернета верить нельзя".
Потом "не мой трип".

Даже целую демонстрацию провел и подделал свой скриншот. И всё это чтобы в конечном счете с потрохами спалиться... Какой же изворотливый лживый трус.

В английском языке есть фраза full of shit, так вот это точное описание Калчера. Из-за его гнилоты, двуличия, лицемерия, притворства, у него никогда не будет друзей как бы он не тужился кому-то подлизывать. В лучшем его будут использовать как удобную собачку-расходник, как презерватив, как это например делал Лил, когда ему нужно было поднимать постинг на своей борде. А всё потому что как человек и личность Гавчер полное дерьмо.
image563 Кб, 797x996
463 4039637
Заметил что у гавчера напрочь отсутствует self-awareness. У субъекта нет самокритики и рефлексии, поэтому он искренне не осознает как нелепо смотрятся его жалкие маневрирования и оправдания, и не понимает что с ним будут всерьёз связываться только такие же нелеченые шизы, а все адекватные люди будут обходить его за милю, ну или использовать в своих целях как это делал Лесли.
464 4039642
>>39637
Используешь гавчера чтобы слить весь негатив на него?
465 4039643
>>39642
Он даже для этого не годится, наглухо тупой и непробиваемый, только сильнее выбесит...
Использую няшку (тебя) чтобы массировать тебе животик и ножки ;3
466 4039650

>слить вес негатив на него


Ну, от меня здесь только несколько постов в его адрес, кстати.
467 4039655
>>39535

>чятик в би


Вот он кстати, если ты вдруг случайно пропустил
>>39252
468 4039658
>>39643

>наглухо тупой и непробиваемый, только сильнее выбесит...


Понимаю тебя, няш.
Хе-хе, милашка ты ;3
!mBRHQhwcPA 469 4039676
>>39632

>И всё это чтобы в конечном счете с потрохами спалиться


Пиздёж галимого Дотачма, пруфов как не было предоставлено, так и нет)
В отличии от железобетонно его фоток жопы и ебла, которые он кидал своим парням-любовникам из дс)
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg188 Кб, 1080x1080
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 470 4039677
>>39538
Пошел нахуй гавчер, чурка пиздализ из Мытищей, я тебя найду и зарежу, сука, за то что лизал пизду! Ебаный куколд и раб пизды, никчемное существо без мужского достоинства.

Убью, сука, убью нахуй тебя, раскидаю части тела по лесопосадкам.
!mBRHQhwcPA 471 4039685
Блин, карту надо будет переделать. Там один баг обнаружился, который весь баланс руинит

>>39677

>Пошел нахуй гавчер


Иди в жопу, Члейн
!mBRHQhwcPA 472 4039687
Треды короче, теперь сам перекатывать будешь xD
473 4039688
>>39676

>поиск протыкателей


Лул.
!mBRHQhwcPA 474 4039690
Давайте добампайте уже эту помойку загон, чтобы она утонула уже)
!mBRHQhwcPA 475 4039691
Пойду в би
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 476 4039692
Ебало этого пиздализа представили?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg67 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 477 4039694
>>39690
>>39691
>>39687
Я тебя убью нахуй за то что посмел лизать пизду!!!
478 4039696
>>39692
Так называемая мытищенская чурка гавчер.
479 4039697
>>39658
Лизь-лизь твой животик ;3
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg267 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 480 4039698
Засрите его куколдочатик его ебалом!!!!!
292639292950502.jpeg20 Кб, 500x464
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 481 4039701
Куколд инцел пиздализ съебался с корабля роняя кал с пизды
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg54 Кб, 800x1160
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 482 4039703
>>39687
Ты кал и дерьмо, выблядок
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg19 Кб, 534x500
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 483 4039705
Пиздализ кал и дерьмо съебалось с треда и заебись стало сразу, уебок опущенный чуркабес поддался запаху женской урины за это получил кал в рот
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 484 4039714
Обострение. Стресс. Ад.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg63 Кб, 706x1005
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 485 4039719
Смотрю фильм: Марш Бросок (2003).
486 4039749
>>39687
Это не он пишет, моча украла его трип и передала дотакалу, чтобы аутизм-треда не было здесь, чтобы был один филиал.
Это дотакал подсирает!
487 4039752
>>39749
Что несёт ебнутый.....
lain (9).jpeg72 Кб, 736x877
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 488 4039766
Дотакал тоже ебаный гейцел хуелиз, это две противоположности говна. Один пиздализ, другой хуелиз, а кругом нормисы бетабаксеры. В мире только одно няша.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg158 Кб, 526x526
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 489 4039771
>>39719
И фильм этот няша! Все няша! Шмыга ебало говна, называл доту гомопавлином мне на почте, а сам пидарком оказался! Люди кал!

Вы все пидоры, пиздализы, инцелы и мрази!
490 4039787
>>39771
Шмыга хотя бы не трубит о своей ориентации в каждом сообщении.
17.jpg53 Кб, 1200x675
491 4039792
Почему у тебя каждый раз какая-то ебанная Санта Барбара происходит
Нет мне конечно нравится что ты контент генеришь
Очень забавно как каждый раз ты во всех в итоге врага видишь
Сума так пойдешь от паранои
492 4039795
>>39792
Блмн Я не Шмыга, но думаю только об Одном))
24.jpg92 Кб, 700x990
493 4039804
>>39795
Тип шсына и анти шмыга
Какавеном
14859800351940.jpg34 Кб, 290x394
494 4039812
Алан Мутаев тупое имя. Согласны?
sage 495 4039814
>>39812
Кто
Нахуй
496 4039815
>>39812
Пидалург. Лучше молчать. Тут лучше молчать, я думаю.
497 4039819
Кто Борец или прочий Горец Шею сверну Любому яндексу бля.
sage 498 4039821
>>39819
Удав ёбанный
499 4039840
>>39821
ты Чё осёл слыш Ишак что ли? Певица минеточка бля слыш потишебудь на
500 4039881
Bump
1682827679papik-pro-p-kloun-snimaet-masku-smail-png-43.jpg53 Кб, 600x600
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 501 4039883
>>39766
люблю лейна
502 4039970
>>39883
АААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА
Я так ору коглда проснулся дома И можно орать
Так и ору
пиепц
aya.jpg13 Кб, 128x128
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 503 4040321
как дела лейн
serial experiments lain (8).jpeg28 Кб, 736x552
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 504 4040322
>>40321
Хуй отвалился, сам как?
1682827679papik-pro-p-kloun-snimaet-masku-smail-png-43.jpg53 Кб, 600x600
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 505 4040441
>>40322

>Хуй отвалился


чо случилас

>сам как?


буквально как на пике
что-то ваще нихуя не интересно в жизни, выйду покурю через минут 10, а так это пизда просто
хотел посмотреть розен мейден, не вышло
ещё обдумал свою жизнь и ОСОЗНАЛ почему у меня присутствуют некоторые приколы
в плане
там крч долго рассказывать
в общем ноль сил что-либо делать, я вспомнил что в детстве я был фанатом наруто сильным, хз нахуя это рассказываю
ешё я понял что в основном вещи считают охуенными некоторые, условно скрипку, шахматы, знание дохуя языков
но искреннего интереса делать мне это всё(учиться этому) мне нахуй не вперлось, нет желание
что вообще ты делал?
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 506 4040442
>>40441
желания*
сори чо пишу так без норм построения, пунктуации
Митрей!!dUXXlKpvp69tb7uI 507 4040443
>>40441
cчитаю ещё
бля ебал скока ошибок
лан я курить
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 735x522
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 508 4040475
>>40441
Ммм понятно

>что вообще ты делал?


Ничего не делал

Пойду спать если что в фаготред перекатывайся >>4029810 (OP)
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее