Жди, сделаю еще с тобой видео как ты будешь на коленях извиняться перед хикикомори.
Сап, десу ^^
Возражений нет
Смотря что подразумевать под одиночеством, оно может иметь как позитивный, так и негативный окрас. Когда человек просто на время хочет побыть один, это называется «уединённость» — в этом нет ничего плохого, это вот позитивное одиночество.
А вот есть буквально «изоляция», но на опыте так называемая «изоляция» это уже следствие каких-то психических проблем, травм, переживание физического насилия, которые так или иначе приводят к плохим последствиям. Тут важно найти золотую середину на самом-то деле, но люди любят быть во всем крайними, забывая что правильнее быть именно посередине. Ну пример как ультралевые или ультраправые, а вот на центристов всем насрать, хотя они составляют по моим ощущениям большую часть земли.
Не считаю людей на аиб одинокими, тут так или иначе имеется социальное общение в виде постов и ответов на них, поэтому аноны никогда не могут быть одинокими, тут найдутся люди готовые поддержать или внимания уделить твоей персоне, да даже если у тебя нет возможности, всегда можно читать в рид онли, смотреть ютубы, слышать и видеть людей, в таких условиях нельзя быть полностью одиноким и изолированным от всего, так или иначе экстравертность вытекает в анонимных спорах и распрях — с другой то стороны, возможно просто для такого интроверта как я, это не считается одиночеством, потому что моя точка зрения другая на этот счёт.
Для кого-то одиночество это отсутствие партнера, ну тут уже все зависит от самого человека, это уже не моя тема грубо говоря, смысла я не вижу в каких либо любовных отношениях, по-моему мнению любые отношения, будь то гетеросексуальные или гомосексуальные это раковая опухоль, от которых следует отказываться в любом случае.
Ну опять же, это лишь мое мнение, люди разные и по разному живут, но лично я пришел в этот мир один — я и уйду один. Я понимаю, что если все люди вокруг начнут жить по моему принципу, то нас в скором времени будет ждать вымирание всего человечества, но вот, по другому не хочется.
I know you bleed internally
Broken down, hurt again
It never ends
Я поражаюсь каждому открытию слов, инцел, гейцел, фемцел, сколько же этих видов развелось то, ха-ха-ха.
Ну в начале своего существования весь Двач практически состоял из инцелов (+школьников), что такое гейцелы я не знаю, а фемцелы это на уровне психологических проблем. Кое-кто фемойдами называл, так вот, фемцелы - это противоположность фемойдам.
А кто такие фемоиды?
Очередной день ушел на смарку, я понятия не имею чем я занимаюсь целыми днями, десу. Вроде живу, а будто меня что нет, десу. Так и живёшь ноулайфером, даже уже непонятно стало, что означает слово «время», дни слились в один бессмысленный пучок говна, десу.
Нужно продолжать свою линию, жить невзирая ни на что, другого выбора у нас просто нет.
Чмодер, иди спать сука,.дай калотаркам пообщаться между собой.
Давай мне тоже пермач въеби, хули ты, сразу моментально всем поднасрешь своим выблядским существованием. Или я типа земля?
Наверное, предполагаю что да.
https://youtu.be/lPqhyqrbPyQ
? ват
А я даже свой текстурпак сделал, с Сусекой и Шмыгой. Хотел ихними текстурками всю мапу обклеить.
Попробую сегодня еще раз, мб.
Вот бы обклеить текстурами Сусеки и Шмыги весь раздел asylum...
Запишем ему слив
266р. только в одну сторону, если быть точным
Так что эти цены не критичны для меня.
Шучу
Кто еще здесь качает эльфов? Наркоман, пишу же
Здесь же шизы сидят, в основном. Кто со справкой, а кто недиагностированный
То есть, даже вся наша семья жила. Пока мы не переехали
Я потом туда еще гостить к бабке приезжал, когда учился в вузе.
Хороший район, зелёный и тихий. И лесопарк рядом, воздух там будет аочище чем в остальных индустриальных районах Москвы
>почище
Вот это да, чурку гавчера в очередной раз наебали и он потратил свое "драгоценное" время впустую xD
Скинхед, ты такой весь такой грозный, побоялся прийти на стрелку с дрыщем лол
Подозреваю, что никакой там не скинхед, а обычное чмо комнатное задротское
За мной уже 2 слитых чушпана засчитаны, внатуре варматуре
Осталось Дотачмо слить и опозорить🧃
Но если дтчм не придет на стрелку, то это точно будет сливом и позором, потому что мы рядом живём
Он конечно же начнет оправдываться, что мол он хуика ему выходить из дома нельзя лол🧃
=^.^=
>та самая картинка с клинтом иствудом.jpg
А впрочем хуй с тобой. Ты все равно уже попущен!
Или хочешь отыграться? Я могу еще раз на стрелку сгонять, если хочешь
я знаю
>алан мутаев
Не мое имя. У меня вообще имени🧃
я аноним инкогнито
>>38099
Я кстати не ходил туда. Это я наебал тебя!
По твоей реакции я понял, что ты туда тоже не ходил. хаха
Так что манипулятор здесь я. Я литерально Лелуш + Ягами Лайт в одном лице!
мастер многохлдовочек🧃
Ты в двух местах попущен и обосран. Во первых, испугался прийти на место встречи, во вторых, признался что тебя наебал комнатный манипулятор и заставил прийти в то место даже раньше времени ;) Чурка опущена вдвойне, чистая математика и холодный разум
Ебало свое видел чуркан говняев тебя даже мать с сестрой боятся и не хотят тебя видеть)
Не, ну теперь то я точно знаю, что ты трус комнатный, и не придешь на стрелку
А значит, бояться тебя нет смысла ;)
В следующий раз точно приду, а вот ты опять нет, хаха
>В следующий раз точно приду
Верим унитазному монстру рулону обоеву из мытищенского баррака где он теснится со своей сестрой и ебнутой мамашей
Зачем ты горишь, инцел?
Живу в Москве имею 1000$ каждый день, а у тебя какая зарплата? А точно ты же low tier нормис без денег вот поэтому ты и нищее чмо без жизни)
Ну разумеется, тебе верить нет смысла. Ты только и делаешь что пиздишь, пиздаболище комнатное)
>в гoвно игры для даунов
Я вроде не играю в парахододрочильни, для любителей контурных карт с урока географии.
Мы знаем что ты не играешь в игры для которых требуется высокий коэффициент интеллекта, мытищенский гопник)
Соси ему глубже, шлюшка. Мне ты тоже перед ним нассасывал) никаких принципов у орка
>Мне ты тоже перед ним нассасывал)
Пруфов как всегда нет, потому что калчереныш это пиздабол и грязь под ногами)
Нах в играх интеллектом меряться, в них отдыхать надо
Думаю я ирл, а твой скудоумный умишко способен решать только игровые задачи
>в них отдыхать надо
Все так, умные отдыхают в умных играх, а тупой мытищенский петушок как даун жмет одну кнопку 999999 раз и называает это геймплеем)
>Думаю я ирл,
Думаешь как бы трахнуть своей волосатой попкой Дотаняшу? :3
Всем похуй что у тебя в гнилой тупой башке не сходится, реальность от этого не изменится
>>38138
Так он же сам писал вроде, что с какого-то пгт
480x360, 1:20
Я и не собирался, просто манипулировал тобой и заставил тебя прийти туда, а ты еще и испугался и пришел не в положенное время, настолько ты чмо.
Ты манипулируешь только своим клитором, когда дрочишь на нарисованных витуберш🧃чмо трусливое
Главное чтобы не гавнищем))))
Так Калчер говняев или Рулон Обоев? Тебя как мать назвала по итогу?
Ахахахахахахахахах!
Поссал тебе в рот еще, можешь не благодарить, мамкин манипулятор)
Тоже ору с этого опущенца мытищинского
Ты трус чмо и не мужик. Не пришел на стрелку, испугался. А я хотя бы не поленился, и доехал)
>Ты трус чмо и не мужик. Не пришел на стрелку, испугался. А я хотя бы не поленился, и доехал)
Как обычно, хули ждать от чурки мытищенской
Сообщение от Сато:
Увидел его ебало и больше не хочу с ним общаться, буду дальше на выходных сидеть в авачатиках и намеренно игнорировать его, пошел он в пизду урод ебанутый.
Полностью согласен
Мытищенский чурбан был обоссан и не в силах выдержать напора урины своих господ был вынужден забиться под шконку и не открывать свой обоссаный рот. Ожидаемо.
Нет, просто тупой, не думает о последствиях когда идёт против справедливости.
Что для тебя есть справедливость? Россия была справедливой когда возглавила ДНР и ЛНР и устраивала няшаорез населения с 2014 года? По такой же логике Америка справедлива что вторгалась на ближний восток, верно?
Это не пруф, тем более ты сам сказал что пришёл 21 числа, можешь обтекать, чмондель.
>Мой отец был храбрым человеком, и пиздился он много
И сдох пукнув и обосравшись как последняя тварь. Интересно стерпишь ли ты этот пиздеж в сторону твоего отца колясочника дегенерата, который не смог тебя воспитать и сделал из тебя не мужика а бабу-балаболку)
>Я сказал это специально, чтобы забайтить вас
Да да, еще ты пришел в пустое место и проебал свое время, мамкин байтер, ты уже так не первый раз обосрался)
>>38294
Тише, чурка, тебе все равно никто не верит.
>Да да, еще ты пришел в пустое место и проебал свое время, мамкин байтер, ты уже так не первый раз обосрался)
Ахахаха опять это дерьмо, here we go again)))
Сам с себя ржешь? Правильно делаешь, ведь двачерские тролли тебя затроллили уже 2 раза подряд, азазазаззаа) Необучаемый биомусор)
>Интересно стерпишь ли ты этот пиздеж в сторону твоего отца
Я то не стерплю, а вот ты стерпишь и не придешь в очередной раз на забив))
Терпила, спокойнее будь. Твой отец кстати не сделал из тебя мужчину, не исполнил свой долг, потому что такая же тёлка как и ты)
Ну я же пришел по времени на стрелку, а ты нет, значит ты баба трус и степашка, а я настоящий мужик альфа ёбырь твоей мамаши))
>))
Эти скобочки в конце, сразу видно что ты трясешься и пытаешься перефорсить свои неудачи и просёр на русских белых господ, которые манипулируют тобой как хотят, а новиопский биомусор этого не понимает из за своего низкого интеллекта.
>Короче, меня попустили, пойду обратно под шконку
Это было легко, уже второй раз сливаешься как лошок.
Пчел, какие дискуссии с троллями и террористами? Их в сортире вообще мочить надо)))
Мне просто интересно мнение людей насчет справедливости, просто это действительно не совсем понятный мне термин, что такое справедливость?
>сюда вебм
Не знаю, при чём здесь ты.
Он ведь сам пришёл ко мне, скрасить моё унылое одиночество, эх... Милый Сато
И я ему благодарен за это!
А я всегда не в духе🧃
Ахахахахахах, почему это так смешно, десу XD
Вот ты озорник, конечно, десу. Это правда забавно, нужно сохранить шебмку и сделать эдит какой нибудь под музычку найткор или что-то в этом роде, спецэффекты.
А кто такой Сато?
Сяп, я рад что мне удалось поднять тебе настроение ^^
Сато сидел со мной в 2д, мы общались
он аватарил Инугами Короне, и Сато Мацузакой, вот за последнюю аву я его так и назвал
Я хотел создать чета типа воллейбола, но с гранатами вместо мяча.
И чтоб там две комманды, терры и контры, кидали гранаты через сетку.
Кто последний выживет, тот и победил десу🧃
Раздел живёт, и это радует🧃
>70 постов
А нет, это те которые я сам напечатал с компа
Лень готовить, и заливать кипятком
Загрузилось. Клёвый эдит! Мне понравилось ^^
Как доделаю карту, выложу её сюда, кстати. Мне будут нужны бета-тестеры, чтобы понять как она играется🧃
>оставил
>угрюмое
Трип код можно спиздеть если использовать видеокарту, мне так кажется.
Опишу вкратце сюжет, который я пытался понять Google переводчиком:
Есть блядские куклы, которые сидели дома у ебучего кожаного мешка по имени ДЖУН, сидели, пили чай, заставляли ебучего человека готовить чай, и все в этом роде. КУКОЛ дома была несколько: Хинаичиго, Суисейсеки, Сойсейсеки, Шинку и блядская воришка по имени Канария(она по началу хотела выпиздить какую-то силу дома у тех четырех кукол, но позже попустилась и переметнулась в их сторону). Есть две куклы антагонисты: Суигинто и Розовая пизда(Баракуисе или как-то так).
И получается, что этих семерых кукол создал один пидорас по имени Розен, которого они зовут отцом, он типа прирожденный мастер куклоеб и промышленник соответственно.
И получается значит им там сны начали сниться, как они куда-то попадают и пиздятся в альтернативном мире, и потом короче пиздос, понимают что игра в АЛИСУ началась. Игра в АЛИСУ: это когда все семь кукол пиздятся за души друг друга которые называются Розен Мистика, и получается та кукла которая собрала все 7 Розенов Мистики становится Алисой(самой пиздатой типа куклой).
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ МИНИМУМ 4 МЕДИУМА(ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДАРУЮТ СИЛУ КУКЛАМ) ЭТО: ПИДОРАС ДЖУН(СУЙСЕЙСЕКИ), КАКАЯ-ТО ЕБНУТАЯ ПРЛЩИЦА(КАНАРЕЯ), КАКАЯ-ТО МАЛОЛЕТНЯЯ ПИЗДА(ХИНАИЧИГО) И БОЛЬНАЯ СПИДОМ НЕТАКУСЯ(СУИГИНТО)
И короче, они пиздятся, Сойсейсеки лезет на рожон против пирамиды, получается в пиздачело и откисает жидко пукнув, проебав свою Розу Мистику.
Хинаичиго сама как-то померла от депрессии, хуй знает как так получилось, но просто взяла и сдохла блять.
Потом нахуй месть, они идут блять куда-то нахуй хуй пойми куда, через ебаное блять зеркало, идут, пиздятся, Шинку подыхает, Канарея подыхает, Суигинто подыхает, СУЙСЕЙСЕКИ подыхает, а единственная выжившая кукла Розовая Пизда не выдержав в анале Кристаллов Розен Мистики трескается и не зашивая анус треская взрывается как ебаная звезда.
И потом они короче воскресли и мир пришел в дом, конец блять.
Опишу вкратце сюжет, который я пытался понять Google переводчиком:
Есть блядские куклы, которые сидели дома у ебучего кожаного мешка по имени ДЖУН, сидели, пили чай, заставляли ебучего человека готовить чай, и все в этом роде. КУКОЛ дома была несколько: Хинаичиго, Суисейсеки, Сойсейсеки, Шинку и блядская воришка по имени Канария(она по началу хотела выпиздить какую-то силу дома у тех четырех кукол, но позже попустилась и переметнулась в их сторону). Есть две куклы антагонисты: Суигинто и Розовая пизда(Баракуисе или как-то так).
И получается, что этих семерых кукол создал один пидорас по имени Розен, которого они зовут отцом, он типа прирожденный мастер куклоеб и промышленник соответственно.
И получается значит им там сны начали сниться, как они куда-то попадают и пиздятся в альтернативном мире, и потом короче пиздос, понимают что игра в АЛИСУ началась. Игра в АЛИСУ: это когда все семь кукол пиздятся за души друг друга которые называются Розен Мистика, и получается та кукла которая собрала все 7 Розенов Мистики становится Алисой(самой пиздатой типа куклой).
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ МИНИМУМ 4 МЕДИУМА(ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДАРУЮТ СИЛУ КУКЛАМ) ЭТО: ПИДОРАС ДЖУН(СУЙСЕЙСЕКИ), КАКАЯ-ТО ЕБНУТАЯ ПРЛЩИЦА(КАНАРЕЯ), КАКАЯ-ТО МАЛОЛЕТНЯЯ ПИЗДА(ХИНАИЧИГО) И БОЛЬНАЯ СПИДОМ НЕТАКУСЯ(СУИГИНТО)
И короче, они пиздятся, Сойсейсеки лезет на рожон против пирамиды, получается в пиздачело и откисает жидко пукнув, проебав свою Розу Мистику.
Хинаичиго сама как-то померла от депрессии, хуй знает как так получилось, но просто взяла и сдохла блять.
Потом нахуй месть, они идут блять куда-то нахуй хуй пойми куда, через ебаное блять зеркало, идут, пиздятся, Шинку подыхает, Канарея подыхает, Суигинто подыхает, СУЙСЕЙСЕКИ подыхает, а единственная выжившая кукла Розовая Пизда не выдержав в анале Кристаллов Розен Мистики трескается и не зашивая анус треская взрывается как ебаная звезда.
И потом они короче воскресли и мир пришел в дом, конец блять.
Чтобы был повод спиздить трипкод это нужно насрать в душу, а я не срал никому в душу, я безобидная кукла которую не так поняли.
Скажу честно, в игру нужно играть только ради боевки все остальное кал. Вот такой вердикт, десу. Думаю максимально объективно.
Переустановлю все же винду, наверное
>>38438
Молодец, Суи! Поздравляю тебя, десу ^^
>>38421
>>38458
Этож сколько киловатт энергии придется потратить для этого
Нерентабельно как-то, проще намайнить себе биткоины, чем страдать такой хуийней ради рандомов в интернете
>>38456
>>38466
>>38468
Надо же, вообще быстро ты лол.. Я её вообще не прошел до конца
Но тем не менее она мне все равно понравилась, запала в душу так сказать, просто у меня настроения играть не было
Рад что ты прошёл её, и что она тебе тоже понравилась ^^
Вот и все, что хочу сказать..
Хоть прямо щас в игрожур. Класс!
>Хинаичиго сама как-то померла от депрессии, хуй знает как так получилось, но просто взяла и сдохла блять
Хмм, а в аниме она по другому умерла, вроде. Не хочу врать, ведь я не смотрел аниме, то есть именно 2й сезон, по которому сделана игра
Спасибо... мне очень неловко, что за меня кто-то радуется.. эм... Мог бы ты поменьше комплиментов мне писать? — мне просто непривычно такое слышать в свою сторону... Это как-то неправильно...
>Потом нахуй месть, они идут блять куда-то нахуй хуй пойми куда, через ебаное блять зеркало, идут, пиздятся, Шинку подыхает, Канарея подыхает, Суигинто подыхает, СУЙСЕЙСЕКИ подыхает, а единственная выжившая кукла Розовая Пизда не выдержав в анале Кристаллов Розен Мистики трескается и не зашивая анус треская взрывается как ебаная звезда
>И потом они короче воскресли и мир пришел в дом, конец блять.
ТИПИЧНОЕ АНИМЕ!!!
Ну я люблю комплименты писать, такой уж я человек.. Но если тебе некомфортно, то постараюсь писать их поменьше ладно
и пат пат кстати ^^
Был рассказ у Чехова на эту тему, кажется..
>это такой троллинг
Это эльфинг ^^ кстати, такое название действительно есть, и это реально троллинг, только эльфинг.. Тонкий троллинг короче, десу
Но я не троллю, клянусь куклами
>>38511
Я прочитал, да.. это действительно меня может довести до самоубийства. Как можно жить в мире без агрессии, не понимаю...
Но иногда приходится защищаться🧃
А ты прикинь мир, где с тобой все сюсюкаются. Тебе было бы в нем комфортно? — мне лично нет.
Вот даже ваши срачи сверху это на самом-то деле очень полезно. Вы вымещаете свою злобу, чтобы в реальном мире было легче вам двоим, происходит некий обмен злостью которая испаряется в треде. Хорошо это? Наверное хорошо...
А как ты думаешь, что такое справедливость?
>>38521
>вымещаете свою злобу
В случае со мной, это не совсем так. Я легко отхожу от злобы, но для этого мне надо сделать что-то физическое, например ударить обидчика кулаком в челюсть
Чтобы энергия злобы в теле куда-то делась
А буквы, что буквы, что ими можно сделать?
>что такое справедливость
Ещё одно максимально широкое и абстрактное понятия, как любовь и бог, которое все толкуют в меру своей глупости
Буквами и вправду ничего особо не сделаешь, но это ведь лучше, нежели физическая расправа, разве не так?
А мне хотелось бы услышать твое мнение на этот счет, у меня своего нету... Хотелось бы понять, какие принципы могут быть у справедливости.
Ну в плане, что за решетку за побои не сядешь, это да лучше наверное
Но это просто рай для провокаторов, и тех кто базарит не отвечая за слова
Мнение насчет справедливости. Ммм.. Это непросто, мне ещё сформулировать в голове надо суметь
Мб, потом как-нибудь.. В другой раз
Не грусти похрусти десу.. Не комплимент если что
Пойду я наверное..
Ну, я думаю что все должно быть зеркально, словами нужно отвечать на слова, а на физическую грубость отвечать физической грубостью... Вот такое у меня мнение...
Я думаю, что нужно всем взяться и определить концепцию справедливости.
Удачи, десу.
Но разве право сильного не зиждется на количестве человеческой энергии, политической силе и общественного большинства? — на этом теряется понятие справедливость, кто сильнее — тот и прав.
Но разве это справедливо?
Политическая сила(в контексте имиджборд, это модерация и все кто имеет власть над постерами) — это B
Общественное большинство(приближенность постеров к конкретному субъекту на основе приближенности) — это C
Таким образом, справедливость — D.
Три столпа человеческой "справедливости". Что означает каждое из них по своему количеству? — следуем методом вычитания. Допустим человеческая энергия это бесплатный материал, который может исходить из каждого из нас, будь человек даже в самой глубокой депрессии, пока его сердце бьётся — он испускает энергию.
D = ?
Вот тут начинаются проблемы.
На самом-то деле очень просто, это человеческая энергия заложенная в количестве и качестве аргументов в спорах. Если с количеством все понятно, то как вычленить качество? — важно иметь доказательства своей аргументации.
По простому говоря (B:0.5) x C = A.
Таким образом доказательная аргументация вдвое сильнее кричащей аргументации. Что в корне меняет ситуацию в сторону веских доказательств своей правоты.
B = количество аргументов, С = качество аргументов, А = человеческая энергия в споре.
Допустим я кричащий серун, который громче всех кричит о своей правоте, но не имеет в своих постах ни грамма доказательной массы.
10 : 0.5 = 5
5 х 0 = 0
И возьмем ситуацию постера, который в своем одном лишь посте имеет несколько(3) доказательства неправоты противоположной персоны.
1 : 0.5 = 0.5
0.5 х 3 = 1.5
Итогом выиграет тот, который лишь одним постом сможет доказать свою позицию.
Грубо говоря, посты должны быть содержательны и иметь как минимум 3 полных абзацев(минимум 5 строк текста) их носителя — вы скажете, а зачем так много? — речь идет о справедливости которую можно вычленить методом "право сильного".
Да, чтобы утверждать свою справедливость, нужна очень большая человеческая энергия и умение излагать. Перерастёт ли это в графоманию — это не важно, ведь в основе важно не количество, а качество.
Вы скажете, что в формуле поблажка.
Почему все посты должны делиться на половину, даже если они имеют доказательную основу? — потому что таким образом, мы вычленяем тех, кто в спорах громче всех кричит и заставляем их доказывать свою точку зрения. Но формула в любом случае неправильная, ведь человек имеет свойство кричать сверх нормы.
Предлагаю сделать поправку:
(B : 0.5) x C² = A
20 : 0.5 = 10 10 : 0.5 = 5
2 x 2 = 4 5 x 5 = 25
10 x 4 = 40 25 x 5 = 125
Итого выигрывает с большим отрывом тот, кто за 10 постов имеет как минимум 5 доказательной массы. Теперь формула работает.
Если модераторов может быть несколько, то а = n, там где n = количество модераторов, b = склонность модерации.
n = 1...4
B = a(n-1...4) x b
Допустим один модератор меня любит, а другой ненавидит, таким образом n-1(+1) и n-2(-1)
b = n-1(+1) - n-2(-1) = 0
А что если любящих модераторов 2?
b = n(+2) - n(-1) = 1.
B = a x b
B = 2
Формула власти: B = a(n-1...4) x b
>>38656
Ну спроси у него, ты то явно в окопе не первый год :)
Ты кстати самому себе реплайнул, не трясись, все будет хорошо, мой милый ангелочек.
Не обижайся сильно на меня, мне просто скучно стало. Ты хоть следишь за тредом, спасибо большое, мой милый хрюкер.
Спокойной ночи, Суи~
Закатился магической женщиной за сральянс, ни разу магом не играв до этого. Очень бумажный класс, но во фросте много контроля. Если бы не дегроды 80-го уровня, бегающие по стартовым локациям и ваншотающие нпц и низкоуровневых персонажей, было бы довольно уютно. Сегодня дал какому-то рандому три шёлковые тряпки для квеста, а с другим вывел квествого непися из пещеры с орками (где его насиловали и мочились ему в рот) чувствую ЗНАЧИМОСТЬ.
>>38963
Просто кроме данжей делать будто нечего стало, заходишь и ждешь подземку 30 минут-час и так каждый раз, но в целом мне просто надоело.
Ну скучно просто уже стало в какой-то момент, там до 80 лвла не такая уж большая задача дойти, понимаешь что изи задача так-то.
Если по талантам судить, то там потом какие-то проки с бесплатными заклинаниями появляются, а последним талантом долгий контроль. Как будто бы фрост спек для пвп, но необходимы прямые руки. Я всё время играл охотником, это прямо для умственно отсталых класс, особенно в БМ ветке, когда ты просто жмёшь "команду взять" в любой непонятной ситуации.
В данжах качаться очень муторно и через определенное количество повторений действительно скучно. Вовно как будто бы про квесты и исследование мира. Я с аддоном играю, который показывает, где какой квест можно найти, го некоторые из них довольно хорошо спрятаны, а некоторые из мобов выпадают. До лича, конечно, квеств довольно скудно оформлены по интерактивности, нужно всё читать - и текст квеста, и предметы с заданий типа страниц или журналов, чтобы понимать, какая история за всем скрывается. Поэтому когда тебя цепочка квестов приводит в данж, то он уже не воспринимается как рутина, а становится частью целостной истории. В фф14 конечно все это лучше сделано, они учились на ошибках вовна.
Вчера смотрел фильм ужасов Пир 2005. Это ещё и черная комедия, к тому же. Настолько черная, что там нихрена не видно, что происходит в кадре, блин.
Да, я вор. То есть, был им раньше. Сейчас исправился, и не ворую. Потому что это сложно. Сложно не запалиться на камеру + ну и неправильно это, да
Видел я мельком те камеры, в которые охрана смотрит. Не понимаю, как по ним можно что-то запалить, там все в таком низком размытом разрешении.
>ксо
А понял. Это те которые на входе висят.
И это место отлично с ним справляется.
Тем более конфа феди куда-то выпидорилась и тут стало просторнее.
Не, увольте. Лучше диснеевский мультик посмотрю.
Вы ебанутые вообще? Жить на войне, в пронизанном криминалом социуме, и еще смотреть фильмы про мафию и ментов. Да лично меня тошнит уже от них.
>Это тот, который Фредерика? Ого, вы с ним на ножах, оказывается?
Не то чтобы я с ним много общался и имел какое-то негативное отношение, просто как факт. Так то он нормальным видится, я бы его приласкал.
Бывает, я со своими не общаюсь.
>Бывает, я со своими не общаюсь
Я наверное, вообще перееду. Мне опять ломали дверь только что. Назвали пидором и неадекватом, и смеялись, я через дверь слышал.
И это после того, как я поделился с ними своими переживаниями, выслушал всю их тягомотную хуйню, и поработал жилеткой для соплей.
Меня заебало это скотское отношение, и я его терпеть больше не намерен. Они блять не люди, пусть живут тут как хотят, не хочу их видеть.
Рюкзаки у меня уже давно собраны, и только ждут подходящего момента.
Мать блять меня заложила, все рассказала, назвала неадекватом. Что за человек... Она в принципе по жизни сама неадекват и эгоист.
Я никогда в жизни блять никому двери не выламывал. НУ ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ???!!!
Сначала батя меня щемил, теперь они. Я когда переезжал сюда, рассчитывал что они наоборот помогать мне будут. Ну типа родственники же. Ага, разбежался... Закатай губу сладкий, как говорится.
>никого не трогал
Вот именно поэтому я и не разговариваю с своей семьей. На опыте уже, начнёшь хорошо общаться и ладить — примут за слабость и начнется ментальный психотеррор. И это проблема не только СНГ, но и всех вообще стран мира, большая вселенная пидорашка.
>>39129
У меня вообще семья и родственники военные скинхэды, могут по ебалу дать в случае чего, у тебя ещё нормально, закон воровской, а у меня уставной. Поэтому меня заставляют пойти в армию, но хуй там я буду служить за сапог в жопе. Застрелюсь.
>У меня вообще семья и родственники военные скинхэды, могут по ебалу дать в случае чего
У меня тоже отец бывший военный и прокурор, по ебалу он меня бил, когда я был мелким и не мог дать сдачи, и орал регулярно.
Я думал, что моя мать хотя бы не такая, раз она через все это прошла вместе со мной, и я пытался даже защищать её от произвола бати.
Но как только мы переехали, сразу начались все эти бабские загоны, полоскания мозгов, науськивания и предаельство.
В этой жизни нормальных людей нет, наверное. Вот именно нормальных адекватных разумных людей не хватает, а не шзиков ебанных инфантилов, которые только канючить через губу умеют.
Я никогда не курил, и вредных привычек не имел. Не считая периода в вузе, когда меня компашка пыталась подсадить на все это. Но как только мы разошлись, я сразу же бросил.
Тем более непонятно, если я практически образцовый комсомолец, не пью не курю не ширяюсь по вене, и даже закончил школу без троек.
Все равно в моей жизни какой-то ебаный трэш происходит.
>не пью не курю
Так что видимо, я скоро начну. Не вижу выгоды от не-курения.
>Я никогда не курил, и вредных привычек не имел.
Ты большой молодец, уважаю таких людей.
Ну я сам как-то подсел на курение, забыл уже как, мне просто нравится и все тут.
>Обработка видео занимает больше времени, чем обычно. Нужно немного подождать.
Сука. Ещё и это...
Очередное прохождение ДМС? Я ютубом пользуюсь исключительно как склад всякой музыки, которая открыта только по ссылке.
>Очередное прохождение ДМС?
Да, прохожу помаленьку до финала.. Хочу фул прохождение записать.
Кстати, вот оно:
https://youtu.be/Y1CBWizWKFc
>Я ютубом пользуюсь исключительно как склад всякой музыки
Я им вообще не пользуюсь, и ролики давно не смотрю лол
Только записываю свой игровой процесс, и выкладываю его
Тешу своё тщеславие, а больше он мне ни для чего и не нужен, ютуб то есть
lol kek
>Чем он известен?
Не знаю, просто часто вижу его посты в чяте
И пледик это его фирменное словечко
>Почему все говорят что холо ебали волки?
Тоже без понятия... Какой-то их локальный внутренний мем, видимо
Whatever
Ну попадись мне тварь! я веду список, каждого запомню
>>39198
Ну выглядит как лисица да. Художники так нарисовали, интересно где они видели рыжих волков?
>>39205
Ну да, согласен.. Вылитая лиса!
/cute и /rm немного отстают от них, но там меня тоже банили, поэтому идут они нахуй!
Видимо, из-за того что конкретные правила придумать сложно, ведь это не раздел где обсуждают что-то предметное, например велосипеды или компьютеры
Поэтому начинаются всякие додумывания, и доставания причин прямиком из жопы
>причин для бана тоесть
>Локальные правила:
>1. Запрет на постинг 3д-порно и 3д-шного шок-контента. Хентай разрешен, но не забывайте, что постинг лоли/шотакона всё равно приведёт к бану ввиду п.1 общих правил.
>2. Запрет на форсы из психушки. Особо активные шизики будут ссылаться обратно на родину. Если вы не знаете, что такое "психушка", то можете пропускать данный пункт мимо ушей.
>3. 3д-контент в целом не приветствуется ввиду специфики доски и может удаляться, за злоупотребление его постингом можно получить бан. За постинг камхор, актрис и любых других 3д-персонажей можно получить путевку в /fag/ или /s
>4. Запрещен постинг гуро.
>5. Бамплимит в разделе 1000 постов.
Ни одно из этих правил не было нарушено, кстати. Мочерский произвол, и беспредел.
Я несколько лет в ридонли просидел, мне впринципе как-то стало понятно с самого начала, что разделы это конфочки мочуханов и их окружения, даже если раздел весит на главной, он все равно как бы конфочка отдельного мочухана. Ну еще бы, народ в основном заходит в /b пофапать или webm треды посмотреть, для чего вообще стал нужен двач — непонятно. Сама концепция аиб уже давно никому не нужна, особенно с бототредами. Ну мне этот раздел понравился, тут нормально.
1. Путин
2. Менты и фсб
3. Абу
4. Вся моча сукача
5. Особенно тварь из 2д
6. И Чмиша, хуй на крыше
7. Дотахуйло
8. Тварь, постящая няшаей
9. И его анальный гомодружок из калфы
10. Дед
11. Мать
12. Сестра
Отец уже сдох, потому его прощаю!
Би ещё нормальный раздел, более менее держится, хотя и там конечно не без эксцессов, и там меня тоже банили
Но там хотя бы какой-то движ и актив есть, сильное ощущение толпы, и что ты не один против всех
За это и захожу туда периодически
Я наоборот не интересовался подобным, всякая жесть меня только в кино привлекает, понарошку то есть, а не ирл
>Би ещё нормальный раздел
Не, уже нет, одни блять обсуждения баб биопроблемы нищета инцелизм, нах такое надо. Или бототред опять таки, ну это уже классика. Даже если тред не создан ботом, а просто сам по себе ничем не интересен его назовут бототредом.
Ну опять же, многое зависит от банального везения. Би это как рулетка, иногда может попасться и годный тред
Но чаще всего это какашка. Поэтому из-за элемента случайности создается определенный азарт, что подсаживает на иглу рефреша страницы
Би - это лутбокс для битарда! Никогда заранее не знаешь, что тебе попадётся...
Время на моём пк спешит просто...
My work here is done
>чят
Красный волк потому что. Это отдельный вид.
Блять, какое же жалкое уебище... Прогнулся под бабу и еще такую уебанскую фотку отправил, пиздец :)
Это где видна Твоя жопа.
>>39357
>Блять, какое же жалкое уебище
Пикрил. Больше верь всяким левым скриншотикам в интернете, которые конечно же нельзя подделать, ахах!
https://2ch.su/rf/res/5711124.html#5711201
>Слушай, а вот это(пик2) реально ты?
Не, я же писал, это просто рандомная фотка из /soc
выбрал именно такую ради лулзов
>ответь мне честно, я тебя не обижу
Ага, а это что тогда
>Блять, какое же жалкое уебище
То есть, если бы я вдруг оказался этим пареньком, то ты пиздаболом стал бы автоматически, Члейн
>>39535
Такое тож есть, но только в чатике би
>>39536
Так на том посте, которые выше скинули, трипкода тоже нет
Владимир Ильич Ленин
Жалкий. Ты зачем свою сестру попросил sup сделать? Или это твоя мать? Конечно у твоей сестры другой телефон.
Трип проебался.
Ну да, Касе я и кинул левую фотку, чисто поржать. А вы приняли всё за чистую монету, че взять с дураков? ;)
>>39557
Если что, я имею в виду качество картинки, там и там какое то мыло шакальное, этим чурка и спалилась.
Не, ты не поржать хотел, а погулять и потрахаться с ней. Но она тебя слила и теперь ты маневрируешь.
>там и там какое то мыло шакальное
Охуенное доказательство, детектив ты хуев. При том, что разрешение фоток все ещё разное :)
Ааа, точно!
Не, ну а смысл мне выкладывать своё настоящее фио в интернет. Никакой разумный человек так поступать не будет в наше время
Ты прав, но ты к счастью неразумное животное и ничего общего с человеком не имеешь.
Гладко стелишь, только ты далеко не разумный человек, а припадочный шизогопник. Который еще ходил по битцевскому лесу гулял в 4 часа утра и фотки в /rf/ выкладывал.
Теперь ты будешь отрицать что не создавал в /rf/ фоткотреда куда постил свои фотки из битцевского парка? АХАХХАХАХАХ какой же ты патологический пиздабол, гавчер.
Сюда выложу свою карту. Она уже готова!
Если ты ДО СИХ ПОР не веришь, то вот ссылка на архивач с пруфами где он сам пишет об этом.
https://arhivach.vc/thread/1258062/
Чурка думает, что его кринжовые посты никто не найдет. Удобно когда этот дебич сам на себя компромат сохраняет)
Где я оправдываюсь? Я пишу, как есть)
>>39602
Ну не тебе же верить в самом деле, ведь ты даже не пришёл на стрелку пиздабол)))
Чтобы приписать мне слова какого-то левого чела, которого я впервые вижу вообще
Ну этож сетевые тролли, че с них ещё взять?)
Члейн, отпишись потом, че как по карте плз
У меня больше нет тестеров...
Потом "не мой трип".
Даже целую демонстрацию провел и подделал свой скриншот. И всё это чтобы в конечном счете с потрохами спалиться... Какой же изворотливый лживый трус.
В английском языке есть фраза full of shit, так вот это точное описание Калчера. Из-за его гнилоты, двуличия, лицемерия, притворства, у него никогда не будет друзей как бы он не тужился кому-то подлизывать. В лучшем его будут использовать как удобную собачку-расходник, как презерватив, как это например делал Лил, когда ему нужно было поднимать постинг на своей борде. А всё потому что как человек и личность Гавчер полное дерьмо.
Он даже для этого не годится, наглухо тупой и непробиваемый, только сильнее выбесит...
Использую няшку (тебя) чтобы массировать тебе животик и ножки ;3
>слить вес негатив на него
Ну, от меня здесь только несколько постов в его адрес, кстати.
>наглухо тупой и непробиваемый, только сильнее выбесит...
Понимаю тебя, няш.
Хе-хе, милашка ты ;3
>И всё это чтобы в конечном счете с потрохами спалиться
Пиздёж галимого Дотачма, пруфов как не было предоставлено, так и нет)
В отличии от железобетонно его фоток жопы и ебла, которые он кидал своим парням-любовникам из дс)
Пошел нахуй гавчер, чурка пиздализ из Мытищей, я тебя найду и зарежу, сука, за то что лизал пизду! Ебаный куколд и раб пизды, никчемное существо без мужского достоинства.
Убью, сука, убью нахуй тебя, раскидаю части тела по лесопосадкам.
>>39677
>Пошел нахуй гавчер
Иди в жопу, Члейн
Так называемая мытищенская чурка гавчер.
Ты кал и дерьмо, выблядок
Это не он пишет, моча украла его трип и передала дотакалу, чтобы аутизм-треда не было здесь, чтобы был один филиал.
Это дотакал подсирает!
Что несёт ебнутый.....
И фильм этот няша! Все няша! Шмыга ебало говна, называл доту гомопавлином мне на почте, а сам пидарком оказался! Люди кал!
Вы все пидоры, пиздализы, инцелы и мрази!
Шмыга хотя бы не трубит о своей ориентации в каждом сообщении.
Нет мне конечно нравится что ты контент генеришь
Очень забавно как каждый раз ты во всех в итоге врага видишь
Сума так пойдешь от паранои
Пидалург. Лучше молчать. Тут лучше молчать, я думаю.
ты Чё осёл слыш Ишак что ли? Певица минеточка бля слыш потишебудь на
АААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА
Я так ору коглда проснулся дома И можно орать
Так и ору
пиепц
>Хуй отвалился
чо случилас
>сам как?
буквально как на пике
что-то ваще нихуя не интересно в жизни, выйду покурю через минут 10, а так это пизда просто
хотел посмотреть розен мейден, не вышло
ещё обдумал свою жизнь и ОСОЗНАЛ почему у меня присутствуют некоторые приколы
в плане
там крч долго рассказывать
в общем ноль сил что-либо делать, я вспомнил что в детстве я был фанатом наруто сильным, хз нахуя это рассказываю
ешё я понял что в основном вещи считают охуенными некоторые, условно скрипку, шахматы, знание дохуя языков
но искреннего интереса делать мне это всё(учиться этому) мне нахуй не вперлось, нет желание
что вообще ты делал?
Ммм понятно
>что вообще ты делал?
Ничего не делал
Пойду спать если что в фаготред перекатывайся >>4029810 (OP)