Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 04:04.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Гарри Поттер thread майский, имени Лоха Пратта возрожденный! /potter/ 641180 В конец треда | Веб
Учимся колдовать через удары в бубен, в том числе учителю. Изучаем лучшие тантрические позы для применения на родовом алтаре. Помним, что палочка сама выбирает волшебника, даже если это трёхметровый сосновый дрын.

Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики, фильмы, а теперь и готовящийся к выходу сериал!

Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на декабрь 2026-го, а это означает, что до нее осталось всего 7 месяцев!

Состоялась премьера первого тизер-трейлера!
Опубликованы первые кадры!
Вышел получасовой документальный фильм о съемках сериала!
Называется Finding Harry: The Craft Behind the Magic!
Это мы смотрим!

Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content

Hogwarts Legacy уже вышел. Вторая часть возможно будет ММО.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en

Предыдущий тред исчез в Исчезательном шкафу >>637699 (OP)
Lox Pratt Opens Up About Playing Draco Malfoy After Brutal ‘Lord of the Flies’ Role   INTERVIEW.mp429,4 Мб, mp4,
1920x1080, 3:06
6 641185
7 641190
Господа, подождите минуточку, не скролльте пока дальше. Нужна минутка вашего внимания для опроса.

Итак, кого же выберет Гермиона, могучая чародейка и властительница домовиков:
Рашида аль-Сауди - простого арабского парня из народа, хозяина пустынь, владыку дэвов, творца вод и созидателя дворцов, повелителя магии и грозы гулей.
Или же Рональда Уизли, ленивую завистливую отрыжку предателей крови?
8 641194
>>1190
>>1190

Ахахах сука! Ебать ты себя жёстко дискредитировал!
9 641195
>>1183
Старый Драко уже обласкал данного твинка?
image.png824 Кб, 910x607
10 641196
>>1195
А то!
Tom Felton Has Reached Out to New Draco Malfoy in ‘Harry Potter’ Series: ‘Here’s My Phone Number … If You Need a Word of Encouragement, I’m There’[/u]

https://variety.com/2026/tv/global/tom-felton-new-draco-malfoy-harry-potter-series-phone-number-1236701359/
11 641197
>>1195
>>1196
Оказывается, он ему не только номерок оставил, но даже и адрес!

Надеется, наверно, что Лох к нему домой приедет, а тот его станет УТЕШАТЬ:

“I’ve sent word, yes,” Felton replied when Horowitz asked if he’d made contact with Pratt. “I think it’s really important. It’s very different — we were entering things that don’t exist; there’s quite a lot of weight now. So the last thing I’m gonna do is offer anything other than say, ‘Here’s my phone number. Here’s my address.’
image.png1,8 Мб, 896x1195
12 641238
>>1190

Ахахах!
13 641239
Вместо тысячи слов
jf23364.jpg136 Кб, 1432x1078
14 641242
lox aura.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
15 641258
"LOX IS AURA FARMING!" (как выражаются современные западные альфиксы, и трудно с ними в этом не согласиться!)
16 641356
>>1258

>AURA FARMING



В моей молодости это называлось попросту - понтоваться.
лох краснобай.mp410,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:45
17 641361
>>1356
Язык у него хорошо подвешен, что ни говори.
Уже 140к подписоты в инсте у такого-то песдюка, ахуеть-пиздануться!
18 641397
>>1361
А шоколадный заяц кто, его бойфренд соведущий?
19 641402
>>1258
Пиздец какой-то, левый как будто говно катает во рту, нихуя не понять, а черныш все четко говорит как диктор
20 641434
>>1397
Сразу видно, что ты еще не посмотрел новую экранизацию "Повелителя мух", где Лох просто сияет в роли антагониста Джека.
Срочно исправляйся!

>>1402
У Лоха просто сильный местечковый акцент, но тараторит-то как пулемет!
image.png2,2 Мб, 1720x978
21 641435
живчик.mp410,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:48
22 641444
Настало время пересмотреть этот ролик и в очередной раз порадоваться тому, какой выразительный Поттер нам достался на этот раз.
23 641582
>>1444
Хуйня, рэдклиф лучше. Идеально сыграл затравленного пиздюка.
24 641626
>>1582
Но ты же еще не видел, как Доминик сыграл затравленного пиздюка.
Как ты можешь сравнивать???
Ля какие глаза щенячьи.
25 641627
>>1582

>Идеально сыграл затравленного пиздюка.


У Рэдклифа было одно единственное удивленное ебало на все фильмы. Не признавать это могут только его шликающие фанаты.
dm2gpfc-309002e2-8db0-44b1-92dd-ae7ed48fb7d0.jpg1,9 Мб, 1278x1920
26 641640
Там у Люмос новый фотосет по поттериане
Называется "Игра: Не смотри под котелок".
27 641650
>>1640
Проиграл...
1779131651111.jpg88 Кб, 640x801
28 641688
Грейси Кочрейн, сыгравшая Джинни Уизли в сериале «Гарри Поттер», покидает шоу, о чём сообщила семья актрисы.

Из-за непредвиденных обстоятельств Грейси приняла трудное решение отказаться от роли Джинни Уизли в сериале «Гарри Поттер» от HBO.

Сейчас на роль ищут новую исполнительницу.
29 641690
>>1688
Пидорнули из за того что слишком красивой была. Нужно срочно искать рыжую нигру или паджитку.
30 641693
>>1690
Вот бы они так Сниггера перед премьерой пидорнули.
image.png813 Кб, 1024x576
31 641708
>>1688
Жаль, няшная была.
Помянем.
32 641709
>>1688
Базарю что именно она пиздела реквизит со съемок и её поймали на горячем.
image.png567 Кб, 752x483
33 641710
>>1709
Не "пиздЕла", а "пИздила".
1699721253800.png251 Кб, 598x595
34 641720
Спасибо Маску за автоперевод!
35 641725
>>1688
Пошло добро
36 641738
>>1720
Не две сцены, если второй сезон уже снимают. А тогда и Снегра выгнать можно.
37 641746
>>1738
Второй сезон осенью начнут снимать. Пока для него декорации делают.
Видимо, не сошлись в цене с родителями девочки.
38 641775
>>1746

>не сошлись в цене с родителями девочки.


Полагаешь, кастинг малолеток в этот сериал идёт через выручай-комнату?
image.png1,4 Мб, 1080x1080
39 641778
>>1775
Ну сам посуди.
Смоделируем ситуацию.
Ты - продюсер-толстосум, к тебе на пробы приходит Лох Пратт, говорит "хочу у вас попробоваться" и смотрит на тебя как на пикриле.
Неужели не попробовал бы?
40 641779
>>1778
Нет, блять, я не гей-педофил, иди нахуй и лови репорт
41 641785
>>1779
Что??? О чем ты?
Я имел в виду, "неужели ты как гипотетический продюсер не попробовал бы такого толкового мальчонку на роль в своем сериале?".
Ппц ты извращуга канешн...
42 641798
>>1785
Он кудрявый, значит сразу нахуй.
43 641810
>>1798
Щас так модно.
44 641841
>>1180 (OP)
...но зачем? Зачем делать нового Поттера?
1514656268188862261.jpg23 Кб, 400x236
45 641846
>>1841

>Зачем делать нового Поттера?

image.png579 Кб, 600x946
46 641863
С любимым лунапопиком (и наманикюренным ноготочком 💅) (не геи)

LIKE A PROM PICTURE
image.png215 Кб, 348x287
47 641864
>>1863
Если кто не в курсе/не понял, это была аллюзия на мем пикрил.

Узнали? Согласны?
48 641877
>>1863
А ведь Фелтон бы на роль Люциуса сгодился
49 641879
>>1877
Да эта толератная хуйня уже кого угодно может набирать.
Если у них актеры начинают ливать еще до релиза первого сезона, то явно там какая-то хуйня готовится, как с кольцами власти: миллион баблища, разбивающийся о высранный на бумагу сценарий, гробящий любые потуги режиссера.
Хотя я бы ради рофла глянул на сезон Поттера от Зака Снайдера. Это было бы тупо, но зрелищно и в СЛОООООУУУУМООООО.
50 641880
>>1879
Ах, да, почему я считаю, что там плохо:
потому что я не знаю больше ни одного сериала, готовящегося или выходящего, который по перспективам для снимающихся переплюнул бы ГП. Это почти гарантированный золотой билет для участников в высшие эшелоны Голливуда.
Да за такое будут держаться мертвой хваткой, и тут родители рыжей девочки такие "ой, мы не сошлись, мы вынуждены отказаться, как нам жаль". Ну-ну, верим, как же.
И их явно чем-то прижали, раз не началась вонь и они не пошли судиться, что кровиночку выдавили-вытравили из кино, девочка обижена и плачет, господин судья, мы настаиваем на компенсации в тридцать миллионов долларов, вынь да положь.
51 641882
>>1879 >>1880

Хуйня. Ты просто палец пососал и спекулируешь.
Мало ли какие причины убрать девочку из проекта:
1) У нее нашли болезнь, которая не позволяет выдерживать рабочий график, ей надо лечиться, но трепать на весь мир про ее болячки не стали.
2) Она сперла реквизит и загнала на ебее или еще какую-то хуйню сотворила, и там все решили разойтись по хорошему, не вынося мусор из избы.

И уж точно мелкой актрисе и ее родителям нет дела до качества сценария и самого сериала в целом, да и у них в принципе нет возможности его оценить (потому что никто не давал им его целиком).
52 641883
>>1882
3) Муслим оператор настойчиво предлагал ей показать магию.
53 641884
>>1882
Ты не считай людей за дураков.
Без присутствия родителей на съемочной площадке детей никто снимать не станет. Всё с этим строго.
Опять же повторюсь: это золотой билет в жизнь, ради такого любой американский родитель будет дрючить свое чадо, лишь бы снималось дальше, как батя Макклея Калкина.
54 641885
>>1884

>как батя Макклея Калкина


Это исключение. Думаю сейчас всем известно что там с калкином происходило. Вполне может быть что у рыжей няши были норм родители, которые увидели что доча не вывозит всю эту хуету и просто забрали её.
55 641886
>>1885
Да-да. Там мать явно километры хуев пересосала, чтобы запулить дочь в проект такого масштаба, а тут "ой, нет, давайте сольемся".
Я понимаю, что ситуации разные могут быть, но у меня есть что-то, что перевешивает любой аргумент: это, мать его, "Гарри Поттер". Самая популярная и известная медиафраншиза у молодого поколения. Это почти беспроигрышная комбинация, которую можно испортить лишь намеренно коверкая повесточкой и авторским виденьем калифорнийских сценаристов.
56 641889
>>1886
У меня первая мысль была, что у девочки пиздецома какая-то приключилась. Этот вариант не законтрить.
image.png3,2 Мб, 1478x2048
57 641894
>>1883

>3) Муслим оператор


Бразильянец.
58 641895
>>1894
Интересно, предложит ли он во втором сезоне Гермионе сыграть с его кинокамерой в игру "не смотри под котелок"...
59 641912
>>1889
Тоже ставлю на медицинский вопрос, эта хуйня вылезает частенько без всяких предупредительных в воздух. А тут у малой стресс, график, то-се, вот оно и вздулось раньше срока.
Здоровья рыжухе, жаль, конечно, но найдут кем заменить.
60 641932
>>1912
Какой нахуй стресс и график? У неё там роль буквально на 10 секунд. Да и график для пиздюков максимально щадящий.
61 641933
>>1932

>У неё там роль буквально на 10 секунд


А вот хуй знает. Если авторы пообещали нам показать предысторию Хёмайни до школы, могут показать и уизле-помойку уже в первом сезоне и как Ронни получил письмо. А там и бытовуху уизелей можно впихнуть, включая всех актеров и лоли-лавгуд на правах соседки.
62 641939
>>1932
Я более чем уверен, что они снимают сразу оба сезона, ну первые две книги, пока пиздюки не вымахали в пубертантных дылд.
Сделают как обычно: вывалят половину первого сезона в один день, а вторую - в следующем месяце, чтобы подписки на своей дисней+ (или где там его ворнеры будут показывать) срубить.
И вот после первого дня показов скажут: "ой, там такой интерес, такие просмотры, что мы сразу продляем сериал на второй и третий сезоны".
63 641954
>>1933
Вот удвою этого достопочтенного сэра. Раз авторы рассчитывают все семь книг превратить в сериал с сезонами одинаковой длины, где с третьей части плотность событий вырастает в разы, то первый же сезон им необходимо до этой плотности набивать всем чем только можно, отталкиваясь от любых полунамеков в тексте оригинала, от любых упоминаемых мелочей и так далее, принудительно разворачивая эти вещи в картинку. И там сто процентов будет дохуя Уизлей и при таком подходе мелкую никак не вырезать, у нее явно не две секунды как в кино.
Но может и правда все в порядке со здоровьем и она просто мелкая задиристая мразь и воровка реквизита.
64 641959
Два двачера сделал подкаст по Гарри Поттеру:
https://youtu.be/YugL3o1P9Fg?si=yJsfSVoa16HxkkEq
65 641961
>>1933

>предысторию Хёмайни до школы


Они же снимают чётко по книгам, а мы о ней ничего не знаем.
66 641964
Почему нет в шапке?

https://www.youtube.com/watch?v=WaxZdLu6bFA
67 641971
>>1961

>Они же снимают чётко по книгам


В книгах и сцен с Фламелем не было, но их уже сняли.
68 641974
>>1180 (OP)
До меня дошла чудовищная мысль. Beauxbaton можно перевести как красивый страпон. Яйца Мерлина, это даже не эвфемизм, это буквально декларация долба!
69 642026
>>1180 (OP)
Да, Хогвартс нынче не тот...
f8a.jpg41 Кб, 716x527
70 642056
А ведь если бы Томми успел осознать, что в него сейчас отрикошетит авада, он бы действительно так себя и повёл. Учитывая насколько он боялся смерти, то поведение было бы вполне в его характере.
71 642446
>>1180 (OP)
All you had to do was to follow the damn recipe, Potter!
72 642791
Что будут делать фанаты, если дать им бесплатные нейросети для рисования? Правильно, фигачить свои фанфики в виде комиксов. Возможно та же нейросеть там пишет диалоги. И сюжет.
73 643035
>>2791
-А альтер жанна дарк разьебет сириуса? Я думаю да

-Дооо, охуенно чувак, аниче тот факт что сириус...
74 643041
>>3035
Конечно разъебёт. Героические духи сильнее людей, даже с магическим ядром как маги из ГП.
75 643047
>>3041

>Героические духи сильнее людей



Правда чтоли? Как бы маги Насувера характерны тем, что могут всякое, в том числе подражать героическим духам или брать себе их силу. То есть не просто заманить в ловушку перекаченного маной духа, а выйти раз на раз и размазать самых сильных сервантов.
6864539-8593671774-Kuzuk.jpg174 Кб, 800x600
76 643048
>>3047
Да даже обычный человек под магическими баффами может героического духа убить.
77 643052
>>3047
Конечно. Тут все от мага и ситуации зависит, но как сущности чья душа превосходит обычную человеческую, обычный магус начала нулевых с духом не совладает без трюков вроде коммандных заклинаний. Широ и Гил это ситуация из ряда вон выходящая, как и сам Широ, а Гильгамеш шибко разпиздяйничает.
>>3048
Работает только пока есть элемент сюрприза и не без помощи Медеи насколько я помню. Базетт или Бартомелой более хорошие примеры.
78 643061
>>3035
Ты так спрашиваешь, будто тут все должны помнить статы и абилки твоей Жанны. Какого уровня и сколько копий влито, кстати? Кто на кого нападает и с какой дистанции?
В среднем, маги ГП слабоваты в физухе, так что вблизи у них шансов мало, а Авада слишком медленная. Но можно Империо попробвать или что-нибудь из мгновенного действия.
79 643067
>>3061
Вообще Жальтер в классе авенгера имеет силу и ловкость А, то есть в 50 раз выше человеческой. Пусть у нее нет сопротивления магии как у Сейбы, но волшебнику тут абсолютно нечего ловить, даже с непростительными.
80 643073
>>3061
Это была отсылка на популярный мем в узких кругах, жанна конечно разъебет всех магов в гп, как выше и сказали.
81 643074
Есть кстати что-нибудь из новенького интересного аристодроча?
Чтобы попаданец в английского мага, но не попсового типа поттера, малфоя или блэка. А там Паркинсона, Забина, Гойла и т.д.?
Что-то кроме Dickтатора и дропнуго автором Мастера Зельевара (про юного Блейза Забини) не помню.
82 643076
>>3048
Разве так не говорилось что этот хер мог трахать сейбер лишь временно потому что, хи хи, ха ха, она была совершенно не знакома с таким боевым искусством, а вот как разпердится так сразу даст пизды? Так же нулевая подпитка маной от широкого не помогала.
83 643078
>>3076
Там больше мега-баффы от легендарного мага из античной эпохи сыграли. Когда они исчезли этот хрен слился Арчеру за полсекунды.
Современные маги за штучными исключениями такое даже под зельями не смогут.
84 643089
>>3076

>мог трахать сейбер лишь временно потому что, хи хи, ха ха, она была совершенно не знакома с таким боевым искусством,


Ну и формулировки у вас, батенька. Я уж подумал что речь про ночные сражения, а вы про банальную драку на кулаках.
image.png35 Кб, 786x131
85 643092
>>3089
Ну слушай...
image.png1,6 Мб, 928x1280
86 643156
87 643158
>>3156
Фу, нигер...
88 643160
>>3158
Вы хотели сказать Nigresque, сэр.
89 643166
>>3156
Неплохо, если честно. Художник не зря ест свой хлеб. Получилось с душой.
Legionstandingpc.jpg71 Кб, 904x918
90 643172
>>3166

>Получилось с душой


У машины есть душа?
91 643178
>>3172
Машины, научившиеся использовать души для повышения вычислительной силы, называют людьми.
92 643182
>>3166
Да, но это не снейп, если бы это бы какой нибудь препод в хогвартсе в 2026 году из поколения потного...
image.png1,4 Мб, 1000x667
93 643184
>>3182

>Да, но это не снейп


Да тебе и Паапа Эссьеду не Снейп.
of-course-obviously.gif557 Кб, 400x198
94 643238
>>3184

>Да тебе и Паапа Эссьеду не Снейп.

image.png432 Кб, 1080x831
95 643657
С любимыми лунапопиками (не геи)
96 643681
>>3657

>не геи


Я бы твою жопу на это не поставил.
PortraitofGilderoyLockhart.webp112 Кб, 651x900
97 643913
Что ж, первый сезон снят, начат кастинг на "Тайную комнату", без привязки актеров к расе. Ждём теперь ещё и афро-Локхарта, волшебники?
image.png449 Кб, 800x533
98 644035
Ну вы и сони, вас даже вчерашний шторм не разбудил.
Согласно источникам Variety, Питер Серафинович сыграет Пивза! Что? Да!
Напомним, что это станет первым появлением шкодливого персонажа вселенной Роулинг на экране.
99 644038
>>4035

>Пивза


Кому не похуй на Пивза? Это даже не третий, это персонаж седьмого плана. Том, блядь, Бомбадил от Поттерианы.
100 644057
>>4038
Ты ахуел?
Ему же принадлежит эпичнейший стишок:
'We did it, we bashed them, wee Potty's the one
Now Voldy's gone Moldy so now let's have fun!
101 644075
Даже интересно, сколько новых фанфиков появится из-за нового сериала.
102 644077
>>4075
Новый Драко выглядит так, что его явно будут активно шипперить, да и пассивно тоже. Но не факт что с девочками. Возможно б-гомерзкая Драмиона уступит гомоластовому пейрингу Драрри.
103 644103
>>4077

>б-гомерзкая Драмиона уступит гомоластовому пейрингу Драрри


С такой то Гермионой, очень вероятно. Даже страшнее мопсоподобной. И все говноглазые...
Лоху свое белесое очко действительно только Гаричке и остаётся подставлять.
104 644105
>>4075
Ну побольше чем сейчас.
Но вряд ли будет что-то оригинальное.
Это не Игра престолов с спин-оффами, которые действительно на том же АОЗе нехило бустанули фендом, накатив волну фанфиков по временным промежуткам, которые раньше почти не освещались в фендоме.
С С Хогвартс Легаси, например, такого же не произошло.
105 644110
Мальчики, контролируйте свои оргазмы😏
лОхушка пратт.mp45 Мб, mp4,
720x1280, 0:37
106 644111
интервью лОхушки.mp427,4 Мб, mp4,
1920x1080, 2:57
107 644112
>>4110
>>4111
Смотрим полное интервью!
108 644113
>>4105

>С Хогвартс Легаси


Тонны жирушных фанфиков про парочку слизерицев
16784714218961.jpg302 Кб, 1022x1280
109 644266
ИАН ЕРОКСИ КАСТУЕТ НА СПОР НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ СПЕЛЛЫ ПРЯМО В КЛАССЕ
@
"ТАК, ЕЩЕ РАЗ - И ОСТАНЕШЬСЯ ПОСЛЕ УРОКОВ! Я НЕ ШУЧУ!"
@
ТОНИ СЫЧЧЕР НА ПАНИКЕ КАСТУЕТ ОСТОЛБЕНЕЙ В ПРИСУТСТВИИ МАГЛА
@
"АЗБКАБАН, НАХУЙ!"
110 644267
>>3913
На отрицательную роль нигру не возьмут.

Локхарт будет макслуковым инфлюенсером-редпиллщиком, можете скринить.
111 644268
>>1964
Охуенно
112 644300
А Риту Скитер уже закастили?
113 644316
>>4300
Меня больше интересует мадам Розмерта.
image.png787 Кб, 590x800
114 644317
>>4316
Рональд, спок.

Кстати вы знали, что милфе, сыгравшей Розмерту у Куарона, на момент съемок было 64 (шысят четыре) мать его за ногу нахуй года!
Шысят четыре, Карл!
115 644318
>>4317
Ну неиронично для 64 актриса охуенно выглядит. Но внешка неканоничная.
116 644323
>>4318

>Ну неиронично для 64 актриса охуенно выглядит.


Я это и имел в виду.
Отсюда и мой ахуй, когда узнал, сколько актрисе было.
117 644327
>>644322 →
А теперь представь как она похорошеет когда ей будет x86!
118 644329
image.png1,9 Мб, 1920x1080
119 644331
>>4327
Ты будешь смеяться, но ей как раз в этом году х86 исполнилось.
Причем всего пару месяцев назад.
лох передает привет.mp44,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:37
120 644703
HP.jpg93 Кб, 800x796
121 644774
122 644796
Джиневра, которую мы потеряли...
123 644798
>>4796
Ничего, сейчас крашеную цыганку как Трисс Меригольд в сериале по Ведьмаку у Хисрич подгонят.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 04:04.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fs/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски