Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 04:04.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную в 04:04.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1920x1080, 2:09
Учимся колдовать через удары в бубен, в том числе учителю. Изучаем лучшие тантрические позы для применения на родовом алтаре. Помним, что палочка сама выбирает волшебника, даже если это трёхметровый сосновый дрын.
Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики, фильмы, а теперь и готовящийся к выходу сериал!
Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на декабрь 2026-го, а это означает, что до нее осталось всего 7 месяцев!
Состоялась премьера первого тизер-трейлера!
Опубликованы первые кадры!
Вышел получасовой документальный фильм о съемках сериала!
Называется Finding Harry: The Craft Behind the Magic!
Это мы смотрим!
Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content
Hogwarts Legacy уже вышел. Вторая часть возможно будет ММО.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en
Предыдущий тред исчез в Исчезательном шкафу >>637699 (OP)
Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики, фильмы, а теперь и готовящийся к выходу сериал!
Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на декабрь 2026-го, а это означает, что до нее осталось всего 7 месяцев!
Состоялась премьера первого тизер-трейлера!
Опубликованы первые кадры!
Вышел получасовой документальный фильм о съемках сериала!
Называется Finding Harry: The Craft Behind the Magic!
Это мы смотрим!
Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content
Hogwarts Legacy уже вышел. Вторая часть возможно будет ММО.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en
Предыдущий тред исчез в Исчезательном шкафу >>637699 (OP)
Господа, подождите минуточку, не скролльте пока дальше. Нужна минутка вашего внимания для опроса.
Итак, кого же выберет Гермиона, могучая чародейка и властительница домовиков:
Рашида аль-Сауди - простого арабского парня из народа, хозяина пустынь, владыку дэвов, творца вод и созидателя дворцов, повелителя магии и грозы гулей.
Или же Рональда Уизли, ленивую завистливую отрыжку предателей крови?
Итак, кого же выберет Гермиона, могучая чародейка и властительница домовиков:
Рашида аль-Сауди - простого арабского парня из народа, хозяина пустынь, владыку дэвов, творца вод и созидателя дворцов, повелителя магии и грозы гулей.
Или же Рональда Уизли, ленивую завистливую отрыжку предателей крови?
>>1195
А то!
Tom Felton Has Reached Out to New Draco Malfoy in ‘Harry Potter’ Series: ‘Here’s My Phone Number … If You Need a Word of Encouragement, I’m There’[/u]
https://variety.com/2026/tv/global/tom-felton-new-draco-malfoy-harry-potter-series-phone-number-1236701359/
А то!
Tom Felton Has Reached Out to New Draco Malfoy in ‘Harry Potter’ Series: ‘Here’s My Phone Number … If You Need a Word of Encouragement, I’m There’[/u]
https://variety.com/2026/tv/global/tom-felton-new-draco-malfoy-harry-potter-series-phone-number-1236701359/
>>1195
>>1196
Оказывается, он ему не только номерок оставил, но даже и адрес!
Надеется, наверно, что Лох к нему домой приедет, а тот его станет УТЕШАТЬ:
“I’ve sent word, yes,” Felton replied when Horowitz asked if he’d made contact with Pratt. “I think it’s really important. It’s very different — we were entering things that don’t exist; there’s quite a lot of weight now. So the last thing I’m gonna do is offer anything other than say, ‘Here’s my phone number. Here’s my address.’
>>1196
Оказывается, он ему не только номерок оставил, но даже и адрес!
Надеется, наверно, что Лох к нему домой приедет, а тот его станет УТЕШАТЬ:
“I’ve sent word, yes,” Felton replied when Horowitz asked if he’d made contact with Pratt. “I think it’s really important. It’s very different — we were entering things that don’t exist; there’s quite a lot of weight now. So the last thing I’m gonna do is offer anything other than say, ‘Here’s my phone number. Here’s my address.’
Вместо тысячи слов
720x1280, 0:20
"LOX IS AURA FARMING!" (как выражаются современные западные альфиксы, и трудно с ними в этом не согласиться!)
720x1280, 0:45
>>1356
Язык у него хорошо подвешен, что ни говори.
Уже 140к подписоты в инсте у такого-то песдюка, ахуеть-пиздануться!
Язык у него хорошо подвешен, что ни говори.
Уже 140к подписоты в инсте у такого-то песдюка, ахуеть-пиздануться!
>>1258
Пиздец какой-то, левый как будто говно катает во рту, нихуя не понять, а черныш все четко говорит как диктор
Пиздец какой-то, левый как будто говно катает во рту, нихуя не понять, а черныш все четко говорит как диктор
1280x720, 0:48
Настало время пересмотреть этот ролик и в очередной раз порадоваться тому, какой выразительный Поттер нам достался на этот раз.
>>1582
Но ты же еще не видел, как Доминик сыграл затравленного пиздюка.
Как ты можешь сравнивать???
Ля какие глаза щенячьи.
Но ты же еще не видел, как Доминик сыграл затравленного пиздюка.
Как ты можешь сравнивать???
Ля какие глаза щенячьи.
>>1582
У Рэдклифа было одно единственное удивленное ебало на все фильмы. Не признавать это могут только его шликающие фанаты.
>Идеально сыграл затравленного пиздюка.
У Рэдклифа было одно единственное удивленное ебало на все фильмы. Не признавать это могут только его шликающие фанаты.
Там у Люмос новый фотосет по поттериане
Называется "Игра: Не смотри под котелок".
Называется "Игра: Не смотри под котелок".
>>1640
Проиграл...
Проиграл...
Грейси Кочрейн, сыгравшая Джинни Уизли в сериале «Гарри Поттер», покидает шоу, о чём сообщила семья актрисы.
Из-за непредвиденных обстоятельств Грейси приняла трудное решение отказаться от роли Джинни Уизли в сериале «Гарри Поттер» от HBO.
Сейчас на роль ищут новую исполнительницу.
Из-за непредвиденных обстоятельств Грейси приняла трудное решение отказаться от роли Джинни Уизли в сериале «Гарри Поттер» от HBO.
Сейчас на роль ищут новую исполнительницу.
>>1688
Пидорнули из за того что слишком красивой была. Нужно срочно искать рыжую нигру или паджитку.
Пидорнули из за того что слишком красивой была. Нужно срочно искать рыжую нигру или паджитку.
>>1690
Вот бы они так Сниггера перед премьерой пидорнули.
Вот бы они так Сниггера перед премьерой пидорнули.
>>1709
Не "пиздЕла", а "пИздила".
Не "пиздЕла", а "пИздила".
>>1688
Пошло добро
Пошло добро
>>1738
Второй сезон осенью начнут снимать. Пока для него декорации делают.
Видимо, не сошлись в цене с родителями девочки.
Второй сезон осенью начнут снимать. Пока для него декорации делают.
Видимо, не сошлись в цене с родителями девочки.
>>1746
Полагаешь, кастинг малолеток в этот сериал идёт через выручай-комнату?
>не сошлись в цене с родителями девочки.
Полагаешь, кастинг малолеток в этот сериал идёт через выручай-комнату?
>>1775
Ну сам посуди.
Смоделируем ситуацию.
Ты - продюсер-толстосум, к тебе на пробы приходит Лох Пратт, говорит "хочу у вас попробоваться" и смотрит на тебя как на пикриле.
Неужели не попробовал бы?
Ну сам посуди.
Смоделируем ситуацию.
Ты - продюсер-толстосум, к тебе на пробы приходит Лох Пратт, говорит "хочу у вас попробоваться" и смотрит на тебя как на пикриле.
Неужели не попробовал бы?
>>1779
Что??? О чем ты?
Я имел в виду, "неужели ты как гипотетический продюсер не попробовал бы такого толкового мальчонку на роль в своем сериале?".
Ппц ты извращуга канешн...
Что??? О чем ты?
Я имел в виду, "неужели ты как гипотетический продюсер не попробовал бы такого толкового мальчонку на роль в своем сериале?".
Ппц ты извращуга канешн...
>>1798
Щас так модно.
Щас так модно.
>>1180 (OP)
...но зачем? Зачем делать нового Поттера?
...но зачем? Зачем делать нового Поттера?
С любимым лунапопиком (и наманикюренным ноготочком 💅) (не геи)
LIKE A PROM PICTURE
LIKE A PROM PICTURE
>>1877
Да эта толератная хуйня уже кого угодно может набирать.
Если у них актеры начинают ливать еще до релиза первого сезона, то явно там какая-то хуйня готовится, как с кольцами власти: миллион баблища, разбивающийся о высранный на бумагу сценарий, гробящий любые потуги режиссера.
Хотя я бы ради рофла глянул на сезон Поттера от Зака Снайдера. Это было бы тупо, но зрелищно и в СЛОООООУУУУМООООО.
Да эта толератная хуйня уже кого угодно может набирать.
Если у них актеры начинают ливать еще до релиза первого сезона, то явно там какая-то хуйня готовится, как с кольцами власти: миллион баблища, разбивающийся о высранный на бумагу сценарий, гробящий любые потуги режиссера.
Хотя я бы ради рофла глянул на сезон Поттера от Зака Снайдера. Это было бы тупо, но зрелищно и в СЛОООООУУУУМООООО.
>>1879
Ах, да, почему я считаю, что там плохо:
потому что я не знаю больше ни одного сериала, готовящегося или выходящего, который по перспективам для снимающихся переплюнул бы ГП. Это почти гарантированный золотой билет для участников в высшие эшелоны Голливуда.
Да за такое будут держаться мертвой хваткой, и тут родители рыжей девочки такие "ой, мы не сошлись, мы вынуждены отказаться, как нам жаль". Ну-ну, верим, как же.
И их явно чем-то прижали, раз не началась вонь и они не пошли судиться, что кровиночку выдавили-вытравили из кино, девочка обижена и плачет, господин судья, мы настаиваем на компенсации в тридцать миллионов долларов, вынь да положь.
Ах, да, почему я считаю, что там плохо:
потому что я не знаю больше ни одного сериала, готовящегося или выходящего, который по перспективам для снимающихся переплюнул бы ГП. Это почти гарантированный золотой билет для участников в высшие эшелоны Голливуда.
Да за такое будут держаться мертвой хваткой, и тут родители рыжей девочки такие "ой, мы не сошлись, мы вынуждены отказаться, как нам жаль". Ну-ну, верим, как же.
И их явно чем-то прижали, раз не началась вонь и они не пошли судиться, что кровиночку выдавили-вытравили из кино, девочка обижена и плачет, господин судья, мы настаиваем на компенсации в тридцать миллионов долларов, вынь да положь.
>>1879 >>1880
Хуйня. Ты просто палец пососал и спекулируешь.
Мало ли какие причины убрать девочку из проекта:
1) У нее нашли болезнь, которая не позволяет выдерживать рабочий график, ей надо лечиться, но трепать на весь мир про ее болячки не стали.
2) Она сперла реквизит и загнала на ебее или еще какую-то хуйню сотворила, и там все решили разойтись по хорошему, не вынося мусор из избы.
И уж точно мелкой актрисе и ее родителям нет дела до качества сценария и самого сериала в целом, да и у них в принципе нет возможности его оценить (потому что никто не давал им его целиком).
Хуйня. Ты просто палец пососал и спекулируешь.
Мало ли какие причины убрать девочку из проекта:
1) У нее нашли болезнь, которая не позволяет выдерживать рабочий график, ей надо лечиться, но трепать на весь мир про ее болячки не стали.
2) Она сперла реквизит и загнала на ебее или еще какую-то хуйню сотворила, и там все решили разойтись по хорошему, не вынося мусор из избы.
И уж точно мелкой актрисе и ее родителям нет дела до качества сценария и самого сериала в целом, да и у них в принципе нет возможности его оценить (потому что никто не давал им его целиком).
>>1882
Ты не считай людей за дураков.
Без присутствия родителей на съемочной площадке детей никто снимать не станет. Всё с этим строго.
Опять же повторюсь: это золотой билет в жизнь, ради такого любой американский родитель будет дрючить свое чадо, лишь бы снималось дальше, как батя Макклея Калкина.
Ты не считай людей за дураков.
Без присутствия родителей на съемочной площадке детей никто снимать не станет. Всё с этим строго.
Опять же повторюсь: это золотой билет в жизнь, ради такого любой американский родитель будет дрючить свое чадо, лишь бы снималось дальше, как батя Макклея Калкина.
>>1884
Это исключение. Думаю сейчас всем известно что там с калкином происходило. Вполне может быть что у рыжей няши были норм родители, которые увидели что доча не вывозит всю эту хуету и просто забрали её.
>как батя Макклея Калкина
Это исключение. Думаю сейчас всем известно что там с калкином происходило. Вполне может быть что у рыжей няши были норм родители, которые увидели что доча не вывозит всю эту хуету и просто забрали её.
>>1885
Да-да. Там мать явно километры хуев пересосала, чтобы запулить дочь в проект такого масштаба, а тут "ой, нет, давайте сольемся".
Я понимаю, что ситуации разные могут быть, но у меня есть что-то, что перевешивает любой аргумент: это, мать его, "Гарри Поттер". Самая популярная и известная медиафраншиза у молодого поколения. Это почти беспроигрышная комбинация, которую можно испортить лишь намеренно коверкая повесточкой и авторским виденьем калифорнийских сценаристов.
Да-да. Там мать явно километры хуев пересосала, чтобы запулить дочь в проект такого масштаба, а тут "ой, нет, давайте сольемся".
Я понимаю, что ситуации разные могут быть, но у меня есть что-то, что перевешивает любой аргумент: это, мать его, "Гарри Поттер". Самая популярная и известная медиафраншиза у молодого поколения. Это почти беспроигрышная комбинация, которую можно испортить лишь намеренно коверкая повесточкой и авторским виденьем калифорнийских сценаристов.
>>1886
У меня первая мысль была, что у девочки пиздецома какая-то приключилась. Этот вариант не законтрить.
У меня первая мысль была, что у девочки пиздецома какая-то приключилась. Этот вариант не законтрить.
>>1894
Интересно, предложит ли он во втором сезоне Гермионе сыграть с его кинокамерой в игру "не смотри под котелок"...
Интересно, предложит ли он во втором сезоне Гермионе сыграть с его кинокамерой в игру "не смотри под котелок"...
>>1889
Тоже ставлю на медицинский вопрос, эта хуйня вылезает частенько без всяких предупредительных в воздух. А тут у малой стресс, график, то-се, вот оно и вздулось раньше срока.
Здоровья рыжухе, жаль, конечно, но найдут кем заменить.
Тоже ставлю на медицинский вопрос, эта хуйня вылезает частенько без всяких предупредительных в воздух. А тут у малой стресс, график, то-се, вот оно и вздулось раньше срока.
Здоровья рыжухе, жаль, конечно, но найдут кем заменить.
>>1912
Какой нахуй стресс и график? У неё там роль буквально на 10 секунд. Да и график для пиздюков максимально щадящий.
Какой нахуй стресс и график? У неё там роль буквально на 10 секунд. Да и график для пиздюков максимально щадящий.
>>1932
А вот хуй знает. Если авторы пообещали нам показать предысторию Хёмайни до школы, могут показать и уизле-помойку уже в первом сезоне и как Ронни получил письмо. А там и бытовуху уизелей можно впихнуть, включая всех актеров и лоли-лавгуд на правах соседки.
>У неё там роль буквально на 10 секунд
А вот хуй знает. Если авторы пообещали нам показать предысторию Хёмайни до школы, могут показать и уизле-помойку уже в первом сезоне и как Ронни получил письмо. А там и бытовуху уизелей можно впихнуть, включая всех актеров и лоли-лавгуд на правах соседки.
>>1932
Я более чем уверен, что они снимают сразу оба сезона, ну первые две книги, пока пиздюки не вымахали в пубертантных дылд.
Сделают как обычно: вывалят половину первого сезона в один день, а вторую - в следующем месяце, чтобы подписки на своей дисней+ (или где там его ворнеры будут показывать) срубить.
И вот после первого дня показов скажут: "ой, там такой интерес, такие просмотры, что мы сразу продляем сериал на второй и третий сезоны".
Я более чем уверен, что они снимают сразу оба сезона, ну первые две книги, пока пиздюки не вымахали в пубертантных дылд.
Сделают как обычно: вывалят половину первого сезона в один день, а вторую - в следующем месяце, чтобы подписки на своей дисней+ (или где там его ворнеры будут показывать) срубить.
И вот после первого дня показов скажут: "ой, там такой интерес, такие просмотры, что мы сразу продляем сериал на второй и третий сезоны".
>>1933
Вот удвою этого достопочтенного сэра. Раз авторы рассчитывают все семь книг превратить в сериал с сезонами одинаковой длины, где с третьей части плотность событий вырастает в разы, то первый же сезон им необходимо до этой плотности набивать всем чем только можно, отталкиваясь от любых полунамеков в тексте оригинала, от любых упоминаемых мелочей и так далее, принудительно разворачивая эти вещи в картинку. И там сто процентов будет дохуя Уизлей и при таком подходе мелкую никак не вырезать, у нее явно не две секунды как в кино.
Но может и правда все в порядке со здоровьем и она просто мелкая задиристая мразь и воровка реквизита.
Вот удвою этого достопочтенного сэра. Раз авторы рассчитывают все семь книг превратить в сериал с сезонами одинаковой длины, где с третьей части плотность событий вырастает в разы, то первый же сезон им необходимо до этой плотности набивать всем чем только можно, отталкиваясь от любых полунамеков в тексте оригинала, от любых упоминаемых мелочей и так далее, принудительно разворачивая эти вещи в картинку. И там сто процентов будет дохуя Уизлей и при таком подходе мелкую никак не вырезать, у нее явно не две секунды как в кино.
Но может и правда все в порядке со здоровьем и она просто мелкая задиристая мразь и воровка реквизита.
Два двачера сделал подкаст по Гарри Поттеру:
https://youtu.be/YugL3o1P9Fg?si=yJsfSVoa16HxkkEq
https://youtu.be/YugL3o1P9Fg?si=yJsfSVoa16HxkkEq
>>1180 (OP)
До меня дошла чудовищная мысль. Beauxbaton можно перевести как красивый страпон. Яйца Мерлина, это даже не эвфемизм, это буквально декларация долба!
До меня дошла чудовищная мысль. Beauxbaton можно перевести как красивый страпон. Яйца Мерлина, это даже не эвфемизм, это буквально декларация долба!
>>1180 (OP)
Да, Хогвартс нынче не тот...
Да, Хогвартс нынче не тот...
А ведь если бы Томми успел осознать, что в него сейчас отрикошетит авада, он бы действительно так себя и повёл. Учитывая насколько он боялся смерти, то поведение было бы вполне в его характере.
>>1180 (OP)
All you had to do was to follow the damn recipe, Potter!
All you had to do was to follow the damn recipe, Potter!
Что будут делать фанаты, если дать им бесплатные нейросети для рисования? Правильно, фигачить свои фанфики в виде комиксов. Возможно та же нейросеть там пишет диалоги. И сюжет.
>>2791
-А альтер жанна дарк разьебет сириуса? Я думаю да
-Дооо, охуенно чувак, аниче тот факт что сириус...
-А альтер жанна дарк разьебет сириуса? Я думаю да
-Дооо, охуенно чувак, аниче тот факт что сириус...
>>3035
Конечно разъебёт. Героические духи сильнее людей, даже с магическим ядром как маги из ГП.
Конечно разъебёт. Героические духи сильнее людей, даже с магическим ядром как маги из ГП.
>>3041
Правда чтоли? Как бы маги Насувера характерны тем, что могут всякое, в том числе подражать героическим духам или брать себе их силу. То есть не просто заманить в ловушку перекаченного маной духа, а выйти раз на раз и размазать самых сильных сервантов.
>Героические духи сильнее людей
Правда чтоли? Как бы маги Насувера характерны тем, что могут всякое, в том числе подражать героическим духам или брать себе их силу. То есть не просто заманить в ловушку перекаченного маной духа, а выйти раз на раз и размазать самых сильных сервантов.
>>3047
Да даже обычный человек под магическими баффами может героического духа убить.
Да даже обычный человек под магическими баффами может героического духа убить.
>>3047
Конечно. Тут все от мага и ситуации зависит, но как сущности чья душа превосходит обычную человеческую, обычный магус начала нулевых с духом не совладает без трюков вроде коммандных заклинаний. Широ и Гил это ситуация из ряда вон выходящая, как и сам Широ, а Гильгамеш шибко разпиздяйничает.
>>3048
Работает только пока есть элемент сюрприза и не без помощи Медеи насколько я помню. Базетт или Бартомелой более хорошие примеры.
Конечно. Тут все от мага и ситуации зависит, но как сущности чья душа превосходит обычную человеческую, обычный магус начала нулевых с духом не совладает без трюков вроде коммандных заклинаний. Широ и Гил это ситуация из ряда вон выходящая, как и сам Широ, а Гильгамеш шибко разпиздяйничает.
>>3048
Работает только пока есть элемент сюрприза и не без помощи Медеи насколько я помню. Базетт или Бартомелой более хорошие примеры.
>>3035
Ты так спрашиваешь, будто тут все должны помнить статы и абилки твоей Жанны. Какого уровня и сколько копий влито, кстати? Кто на кого нападает и с какой дистанции?
В среднем, маги ГП слабоваты в физухе, так что вблизи у них шансов мало, а Авада слишком медленная. Но можно Империо попробвать или что-нибудь из мгновенного действия.
Ты так спрашиваешь, будто тут все должны помнить статы и абилки твоей Жанны. Какого уровня и сколько копий влито, кстати? Кто на кого нападает и с какой дистанции?
В среднем, маги ГП слабоваты в физухе, так что вблизи у них шансов мало, а Авада слишком медленная. Но можно Империо попробвать или что-нибудь из мгновенного действия.
>>3061
Вообще Жальтер в классе авенгера имеет силу и ловкость А, то есть в 50 раз выше человеческой. Пусть у нее нет сопротивления магии как у Сейбы, но волшебнику тут абсолютно нечего ловить, даже с непростительными.
Вообще Жальтер в классе авенгера имеет силу и ловкость А, то есть в 50 раз выше человеческой. Пусть у нее нет сопротивления магии как у Сейбы, но волшебнику тут абсолютно нечего ловить, даже с непростительными.
>>3061
Это была отсылка на популярный мем в узких кругах, жанна конечно разъебет всех магов в гп, как выше и сказали.
Это была отсылка на популярный мем в узких кругах, жанна конечно разъебет всех магов в гп, как выше и сказали.
Есть кстати что-нибудь из новенького интересного аристодроча?
Чтобы попаданец в английского мага, но не попсового типа поттера, малфоя или блэка. А там Паркинсона, Забина, Гойла и т.д.?
Что-то кроме Dickтатора и дропнуго автором Мастера Зельевара (про юного Блейза Забини) не помню.
Чтобы попаданец в английского мага, но не попсового типа поттера, малфоя или блэка. А там Паркинсона, Забина, Гойла и т.д.?
Что-то кроме Dickтатора и дропнуго автором Мастера Зельевара (про юного Блейза Забини) не помню.
>>3048
Разве так не говорилось что этот хер мог трахать сейбер лишь временно потому что, хи хи, ха ха, она была совершенно не знакома с таким боевым искусством, а вот как разпердится так сразу даст пизды? Так же нулевая подпитка маной от широкого не помогала.
Разве так не говорилось что этот хер мог трахать сейбер лишь временно потому что, хи хи, ха ха, она была совершенно не знакома с таким боевым искусством, а вот как разпердится так сразу даст пизды? Так же нулевая подпитка маной от широкого не помогала.
>>3076
Там больше мега-баффы от легендарного мага из античной эпохи сыграли. Когда они исчезли этот хрен слился Арчеру за полсекунды.
Современные маги за штучными исключениями такое даже под зельями не смогут.
Там больше мега-баффы от легендарного мага из античной эпохи сыграли. Когда они исчезли этот хрен слился Арчеру за полсекунды.
Современные маги за штучными исключениями такое даже под зельями не смогут.
>>3076
Ну и формулировки у вас, батенька. Я уж подумал что речь про ночные сражения, а вы про банальную драку на кулаках.
>мог трахать сейбер лишь временно потому что, хи хи, ха ха, она была совершенно не знакома с таким боевым искусством,
Ну и формулировки у вас, батенька. Я уж подумал что речь про ночные сражения, а вы про банальную драку на кулаках.
>>3089
Ну слушай...
Ну слушай...
>>3158
Вы хотели сказать Nigresque, сэр.
Вы хотели сказать Nigresque, сэр.
>>3172
Машины, научившиеся использовать души для повышения вычислительной силы, называют людьми.
Машины, научившиеся использовать души для повышения вычислительной силы, называют людьми.
>>3166
Да, но это не снейп, если бы это бы какой нибудь препод в хогвартсе в 2026 году из поколения потного...
Да, но это не снейп, если бы это бы какой нибудь препод в хогвартсе в 2026 году из поколения потного...
Что ж, первый сезон снят, начат кастинг на "Тайную комнату", без привязки актеров к расе. Ждём теперь ещё и афро-Локхарта, волшебники?
Ну вы и сони, вас даже вчерашний шторм не разбудил.
Согласно источникам Variety, Питер Серафинович сыграет Пивза! Что? Да!
Напомним, что это станет первым появлением шкодливого персонажа вселенной Роулинг на экране.
Согласно источникам Variety, Питер Серафинович сыграет Пивза! Что? Да!
Напомним, что это станет первым появлением шкодливого персонажа вселенной Роулинг на экране.
>>4035
Кому не похуй на Пивза? Это даже не третий, это персонаж седьмого плана. Том, блядь, Бомбадил от Поттерианы.
>Пивза
Кому не похуй на Пивза? Это даже не третий, это персонаж седьмого плана. Том, блядь, Бомбадил от Поттерианы.
>>4038
Ты ахуел?
Ему же принадлежит эпичнейший стишок:
'We did it, we bashed them, wee Potty's the one
Now Voldy's gone Moldy so now let's have fun!
Ты ахуел?
Ему же принадлежит эпичнейший стишок:
'We did it, we bashed them, wee Potty's the one
Now Voldy's gone Moldy so now let's have fun!
>>4075
Новый Драко выглядит так, что его явно будут активно шипперить, да и пассивно тоже. Но не факт что с девочками. Возможно б-гомерзкая Драмиона уступит гомоластовому пейрингу Драрри.
Новый Драко выглядит так, что его явно будут активно шипперить, да и пассивно тоже. Но не факт что с девочками. Возможно б-гомерзкая Драмиона уступит гомоластовому пейрингу Драрри.
>>4077
С такой то Гермионой, очень вероятно. Даже страшнее мопсоподобной. И все говноглазые...
Лоху свое белесое очко действительно только Гаричке и остаётся подставлять.
>б-гомерзкая Драмиона уступит гомоластовому пейрингу Драрри
С такой то Гермионой, очень вероятно. Даже страшнее мопсоподобной. И все говноглазые...
Лоху свое белесое очко действительно только Гаричке и остаётся подставлять.
>>4075
Ну побольше чем сейчас.
Но вряд ли будет что-то оригинальное.
Это не Игра престолов с спин-оффами, которые действительно на том же АОЗе нехило бустанули фендом, накатив волну фанфиков по временным промежуткам, которые раньше почти не освещались в фендоме.
С С Хогвартс Легаси, например, такого же не произошло.
Ну побольше чем сейчас.
Но вряд ли будет что-то оригинальное.
Это не Игра престолов с спин-оффами, которые действительно на том же АОЗе нехило бустанули фендом, накатив волну фанфиков по временным промежуткам, которые раньше почти не освещались в фендоме.
С С Хогвартс Легаси, например, такого же не произошло.
ИАН ЕРОКСИ КАСТУЕТ НА СПОР НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ СПЕЛЛЫ ПРЯМО В КЛАССЕ
@
"ТАК, ЕЩЕ РАЗ - И ОСТАНЕШЬСЯ ПОСЛЕ УРОКОВ! Я НЕ ШУЧУ!"
@
ТОНИ СЫЧЧЕР НА ПАНИКЕ КАСТУЕТ ОСТОЛБЕНЕЙ В ПРИСУТСТВИИ МАГЛА
@
"АЗБКАБАН, НАХУЙ!"
@
"ТАК, ЕЩЕ РАЗ - И ОСТАНЕШЬСЯ ПОСЛЕ УРОКОВ! Я НЕ ШУЧУ!"
@
ТОНИ СЫЧЧЕР НА ПАНИКЕ КАСТУЕТ ОСТОЛБЕНЕЙ В ПРИСУТСТВИИ МАГЛА
@
"АЗБКАБАН, НАХУЙ!"
>>3913
На отрицательную роль нигру не возьмут.
Локхарт будет макслуковым инфлюенсером-редпиллщиком, можете скринить.
На отрицательную роль нигру не возьмут.
Локхарт будет макслуковым инфлюенсером-редпиллщиком, можете скринить.
>>1964
Охуенно
Охуенно
>>4316
Рональд, спок.
Кстати вы знали, что милфе, сыгравшей Розмерту у Куарона, на момент съемок было 64 (шысят четыре) мать его за ногу нахуй года!
Шысят четыре, Карл!
Рональд, спок.
Кстати вы знали, что милфе, сыгравшей Розмерту у Куарона, на момент съемок было 64 (шысят четыре) мать его за ногу нахуй года!
Шысят четыре, Карл!
>>4318
Я это и имел в виду.
Отсюда и мой ахуй, когда узнал, сколько актрисе было.
>Ну неиронично для 64 актриса охуенно выглядит.
Я это и имел в виду.
Отсюда и мой ахуй, когда узнал, сколько актрисе было.
>>644322 →
А теперь представь как она похорошеет когда ей будет x86!
А теперь представь как она похорошеет когда ей будет x86!
>>4327
Ты будешь смеяться, но ей как раз в этом году х86 исполнилось.
Причем всего пару месяцев назад.
Ты будешь смеяться, но ей как раз в этом году х86 исполнилось.
Причем всего пару месяцев назад.
>>4796
Ничего, сейчас крашеную цыганку как Трисс Меригольд в сериале по Ведьмаку у Хисрич подгонят.
Ничего, сейчас крашеную цыганку как Трисс Меригольд в сериале по Ведьмаку у Хисрич подгонят.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 04:04.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную в 04:04.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.