304 Кб, 1280x1811
Привет тебе, попаданец! Пусть не смущают тебя цифры. Сто четвёртый тред манямирков ждёт тебя. Заходи и устраивайся поудобнее.
Данный тред посвящен персональным мирам. В нём мы творим их и обсуждаем сотворённое нами. Придумываем величественные горные цепи и бездонные моря, хрустальные башни и пещеры из доломита. Создаём народы и культуры, богов и демонов, религию и магию. Силой мысли, появляются, а затем и исчезают, целые континенты, наполненные бесчисленными жизнями, тысячами и тысячами удивительных мест, множеством будоражащих ум загадок и жутких тайн.
Не стой в стороне, присоединяйся к нам.
Не бойся дженериков и самых банальных идей, ибо они соль сказочной земли, и пробуй искать новые формы.
Ждём новых творцов и возвращения олдов.
И хоть иногда, вспоминайте про карты.
Предыдущая летопись: >>613520 (OP)
Архив: https://arhivach.ng/?tags=7968
Данный тред посвящен персональным мирам. В нём мы творим их и обсуждаем сотворённое нами. Придумываем величественные горные цепи и бездонные моря, хрустальные башни и пещеры из доломита. Создаём народы и культуры, богов и демонов, религию и магию. Силой мысли, появляются, а затем и исчезают, целые континенты, наполненные бесчисленными жизнями, тысячами и тысячами удивительных мест, множеством будоражащих ум загадок и жутких тайн.
Не стой в стороне, присоединяйся к нам.
Не бойся дженериков и самых банальных идей, ибо они соль сказочной земли, и пробуй искать новые формы.
Ждём новых творцов и возвращения олдов.
И хоть иногда, вспоминайте про карты.
Предыдущая летопись: >>613520 (OP)
Архив: https://arhivach.ng/?tags=7968
150 Кб, 1280x720
Тред имени самого тиражного и коммерчески успешного писателя фэнтези современной России.
Алексея Юрьевича Пехова.
Предыдущий тред: >>213175 (OP)
Алексея Юрьевича Пехова.
Предыдущий тред: >>213175 (OP)
92 Кб, 450x716
В честь выхода нового романа возрождаю Геркотред.
Новая книга "Перекресток воронов" расскажет о первых шагах Геральта в роли ведьмака, когда Белому Волку было около 20 лет.
На польском выходит 1 декабря, на английском - в начале 2025, на русском - когда фанаты переведут.
Уже доступна первая глава, в том числе в любительском переводе.
Новая книга "Перекресток воронов" расскажет о первых шагах Геральта в роли ведьмака, когда Белому Волку было около 20 лет.
На польском выходит 1 декабря, на английском - в начале 2025, на русском - когда фанаты переведут.
Уже доступна первая глава, в том числе в любительском переводе.
681 Кб, 1080x1080
Frieren S2 edition.
MADHOUSE наконец-то разродились трейлером второго сезона самого ожидаемого сериала десятилетия Frieren: Beyond Journey's End название которого написали с двумя ошибками, лол. Трейлер тут:
https://www.youtube.com/watch?v=MwP4gqRys4c
Как вам? По мне так очень круто, даже лучше, чем я ожидал. Фукуси поклялся превзойти первый сезон и, кажется, он сделал это. Анимация выглядит лучше, чем в полнометражках. Жду скрестив пальцы.
Книжки про эльфиек: https://pastebin.com/XBCj7q6R
Манга про эльфиек: https://imgur.com/a/Bn0Umg4
Генератор эльфов: https://i.imgur.com/wrDoDus.png
Бестиарий эльфов: https://pastebin.com/ppiUErZ5
Древний тред: >>615743 (OP)
MADHOUSE наконец-то разродились трейлером второго сезона самого ожидаемого сериала десятилетия Frieren: Beyond Journey's End название которого написали с двумя ошибками, лол. Трейлер тут:
https://www.youtube.com/watch?v=MwP4gqRys4c
Как вам? По мне так очень круто, даже лучше, чем я ожидал. Фукуси поклялся превзойти первый сезон и, кажется, он сделал это. Анимация выглядит лучше, чем в полнометражках. Жду скрестив пальцы.
Книжки про эльфиек: https://pastebin.com/XBCj7q6R
Манга про эльфиек: https://imgur.com/a/Bn0Umg4
Генератор эльфов: https://i.imgur.com/wrDoDus.png
Бестиарий эльфов: https://pastebin.com/ppiUErZ5
Древний тред: >>615743 (OP)
81 Кб, 850x409
Завидуем ученикам Дурмстранга, потому что посох - это не только магия, но и тяжесть, а тяжесть - это надежность. Проверяем, уснёт ли цербер под рэп или наоборот, сразу сожрёт юного волшебника-мазафаку. Строим теории, носят ли чистокровные ведьмы под мантией хоть что-то ещё или не ограничивают себя глупыми магловскими условностями.
Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики.
Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на 2027 год. Снейп всё ещё чёрный.
Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content
Hogwarts Legacy уже вышел.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en
Предыдущий тред ушатала дракучая ива >>619107 (OP)
Вселенная включает в себя классическое семикнижие, допы (Проклятое Дитя, Фантастические Твари и где они обитают), многочисленные игры и фанфики.
Премьера первого сезона новой экранизации в формате сериала от HBO официально заявлена на 2027 год. Снейп всё ещё чёрный.
Центр франшизы: https://www.wizardingworld.com/
Общая характеристика мира: https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебный_мир_Гарри_Поттера
Об особенностях перевода Гарри Поттера:
https://www.mirf.ru/book/harry-potter-kakoy-perevod-luchshe/
https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/431618/
https://ficbook.net/readfic/6110601#part_content
Hogwarts Legacy уже вышел.
Подробнее: https://www.hogwartslegacy.com/ru-ru
Magic Awakened уже вышел.
Подробнее: https://www.magicawakened.com/en
Предыдущий тред ушатала дракучая ива >>619107 (OP)
319 Кб, 799x1200
Знают ли местные про серю фэнтези-детектива про мага-сыщика Фракса(Фракс-Ловкач), за авторство Марина Скотта?(Полагаю псевдоним)
41 Кб, 360x512
Добро пожаловать в нашу скромную и уютную обитель ретроградного эскапизма, странник! Здесь мы поясняем за лор, обсуждаем в основном книги Профессора, в том числе Сильмариллион и черновики. Экранизации, фанфики, компьютерные и ролевые игры также можно обсуждать здесь, но не забывайте, что хейтерам и шизам всех сортов тут не рады.
Веселимся, пьём с реконами деревенский бабкин здравур из трехлитровой банки, черный как смоль и крепостью градусов в 50; не даём чёрной сволочи сомкнуться и затыкаем ей хлебало ногой, унимаем долбаков, выясняем, кого же на самом деле бомбадил Том, ищем фотки голых толкинисток, по-гномьи, без людских воплей сопрягаемся в хирд, с криком "Хазад!" молча бросаемся в атаку, расщепляем мечи до рукояти, рассеяно возвращаемся в Мордор, отращиваем эльфийские бороды на лобке, заселяем духов в статуи, рассказываем кулстори про грибных, узнаем у Горбага как дела в Кирит Унголе, решаем, кто круче: Всеславур или Горислав, не тонем, как камень, потому что смотрим вверх; считаем заклепки на гондорских доспехах, рассматриваем иллюстрации к произведениям старины Рональда и рисуем их сами, ждем 3й сезон сериала (если не отменят, то выйдет в 2026 году) и фильм про Голлума (в 2027 году).
Только у нас ты узнаешь, как на самом деле выглядел Саурон, какие танки штурмовали Гондолин, на каких линкорах плавали нуменорцы, носил ли Арагорн штаны, почему не на орлах, сколько народу жило в Гондоре, куда делись все энтки, как правильно произносить Эовюн, нуминор ли Гэндальф и другие шокирующие факты о Средиземье.
Прошлый тред: https://2ch.su/fs/res/609484.html
Веселимся, пьём с реконами деревенский бабкин здравур из трехлитровой банки, черный как смоль и крепостью градусов в 50; не даём чёрной сволочи сомкнуться и затыкаем ей хлебало ногой, унимаем долбаков, выясняем, кого же на самом деле бомбадил Том, ищем фотки голых толкинисток, по-гномьи, без людских воплей сопрягаемся в хирд, с криком "Хазад!" молча бросаемся в атаку, расщепляем мечи до рукояти, рассеяно возвращаемся в Мордор, отращиваем эльфийские бороды на лобке, заселяем духов в статуи, рассказываем кулстори про грибных, узнаем у Горбага как дела в Кирит Унголе, решаем, кто круче: Всеславур или Горислав, не тонем, как камень, потому что смотрим вверх; считаем заклепки на гондорских доспехах, рассматриваем иллюстрации к произведениям старины Рональда и рисуем их сами, ждем 3й сезон сериала (если не отменят, то выйдет в 2026 году) и фильм про Голлума (в 2027 году).
Только у нас ты узнаешь, как на самом деле выглядел Саурон, какие танки штурмовали Гондолин, на каких линкорах плавали нуменорцы, носил ли Арагорн штаны, почему не на орлах, сколько народу жило в Гондоре, куда делись все энтки, как правильно произносить Эовюн, нуминор ли Гэндальф и другие шокирующие факты о Средиземье.
Прошлый тред: https://2ch.su/fs/res/609484.html
820 Кб, 1801x2823
Читали Мифическую серию Асприна? Я бы хотел обратить ваше внимание на один момент. В одной из книг серии Ааз застав Скива за тренировкой с мечом начинает читать ему нотации о том, что если он будет одновременно оттачивать мастерство магии и владение мечом то в критической ситуации в которой будет угроза его жизни может замешкаться не решив что применить магию или меч и погибнуть. В одной из более поздних книг этой серии Ааз наоборот говорит Скиву что тот должен кроме магии овладеть мечом, так как может оказаться в ситуации в которой не сможет применить магию. Что это было? Аспирину на собственную литературу наплевать?
69 Кб, 640x379
Други, прошу, подскажите какое-то камерное, может быть нуарно-грязно-городское, портовое, подпольно-криминальное, но конечно со всей волшебной и сказочной, гоблино-эльфивой хуйней фэнтази.
Или деревеньки, болота, пещеры, леса как основные места действий.
Может быть аля роуд-муви фэнтази, где герой/герои всё куда-то пиздуют.
Но только максимально не склонное к эпичности, аниме-пафосу, масштабности, нужно что-то приземленное и желательно про маленьких людей.
И не сочтите за шаблонного тинейджера, но хотелось бы какой-то плотной балабановщины и другой чернухи, как правило такие книги уже не могут быть плохими.
Хорошими не обязательно, но совсем стерильной васянщиной уже никак, все таки даже до примитивного постмодерна автору нужно сначала дорасти.
Был бы благодарен любым ответам, может даже не совсем по реквесту.
Или деревеньки, болота, пещеры, леса как основные места действий.
Может быть аля роуд-муви фэнтази, где герой/герои всё куда-то пиздуют.
Но только максимально не склонное к эпичности, аниме-пафосу, масштабности, нужно что-то приземленное и желательно про маленьких людей.
И не сочтите за шаблонного тинейджера, но хотелось бы какой-то плотной балабановщины и другой чернухи, как правило такие книги уже не могут быть плохими.
Хорошими не обязательно, но совсем стерильной васянщиной уже никак, все таки даже до примитивного постмодерна автору нужно сначала дорасти.
Был бы благодарен любым ответам, может даже не совсем по реквесту.
131 Кб, 462x700
Иногда нравится первая книга, но потом либо приходится пересиливать себя, либо бросать - думаю, все сталкивалсь.
А еще случается так, что бросаешь книгу (или все же заставляешь себя с муками закончить), не дочитав, но, в то же время, глубоко проникшись даже отрывком.
Встречалось такое?
Пикрелейтед.
Я два раза начинал, два раза меня хватало перевалить за половину, чтобы бросить. Но первая треть - крышесрывательно-забористый сказочный мрачняк в цветущей пасторали. К сожалению, автор не выдерживает заданную самому себе планку и к середине выдыхается, окончательно заваливаясь в отношения, семейно-бытовое и прочее бабское.
А еще случается так, что бросаешь книгу (или все же заставляешь себя с муками закончить), не дочитав, но, в то же время, глубоко проникшись даже отрывком.
Встречалось такое?
Пикрелейтед.
Я два раза начинал, два раза меня хватало перевалить за половину, чтобы бросить. Но первая треть - крышесрывательно-забористый сказочный мрачняк в цветущей пасторали. К сожалению, автор не выдерживает заданную самому себе планку и к середине выдыхается, окончательно заваливаясь в отношения, семейно-бытовое и прочее бабское.
389 Кб, 400x471
Обсуждаем лампово творчество толстого демиурга, желаем ему писать побыстрее хоть что-то писать.
http://grrm.livejournal.com/ - not-a-блог Джорджа Мартина.
Прежде чем писать глупые вопросы, прочти пояснение:
1) Этот тред НЕ по сериалам Игра Престолов и Дом Дракона.
2) Этот тред НЕ ТОЛЬКО по Песни Льда и Пламени, в частности, не только по её основному циклу. Можно обсуждать и другие произведения автора (хотя этого практически никто не делает).
Предыдущий тред, утонувший в Заливе Разбитых Кораблей: >>621619 (OP)
http://grrm.livejournal.com/ - not-a-блог Джорджа Мартина.
Прежде чем писать глупые вопросы, прочти пояснение:
1) Этот тред НЕ по сериалам Игра Престолов и Дом Дракона.
2) Этот тред НЕ ТОЛЬКО по Песни Льда и Пламени, в частности, не только по её основному циклу. Можно обсуждать и другие произведения автора (хотя этого практически никто не делает).
Предыдущий тред, утонувший в Заливе Разбитых Кораблей: >>621619 (OP)
2,1 Мб, 1200x2016
Давным-давно, когда мир был моложе...
В те времена, что ныне помнят лишь ветер да камни, раскинулась земля невиданной красоты. Под лазурными небесами, где звёзды сплетались в серебряные узоры, возвышались башни Луносветных эльфов – столь прекрасные, что даже рассвет стыдливо гасил свой свет, приближаясь к их белоснежным стенам. В долинах, меж рек, что несли в своих водах песни древних духов, люди строили города, чьй мостовые помнили шаги сотен поколений. А в недрах земли, где вечно царила тишина, гномы Уннар высекали чертоги столь величественные, что даже мрак склонялся перед их величием, зажигая в их сводах тысячи неугасимых огней.
Они называли себя владыками судеб.
Но под сенью их могущества, в глухих лесах и горных расселинах, жили те, кого не замечали. Орки, чья кожа напоминала потрескавшуюся от зноя глину, чьи сердца бились в такт далёким барабанам войны. Тролли, что шептались с деревьями и помнили каждый камень в своих владениях. Гоблины, юркие и цепкие, будто корни, пробивающиеся сквозь камень. Для владык они были не более чем тенью – пока не пришли Драконы.
...Они явились с запада, откуда солнце бежит, словно испуганный зверь. Алдораксис, чья пасть пожирала свет. Вельгорн, чье дыхание превращало реки в ледяные гробницы. Зирикс, чьи когти оставляли на земле раны, никогда не заживавшие.
То была не война. То было истребление.
Эльфы пели песни, от которых трескались скалы. Люди шли в бой, зная, что не вернутся. Гномы будили машины, спавшие в глубинах гор.
И они победили.
Но цена оказалась страшнее поражения.
Когда последний дракон рухнул на землю, не осталось ничего, что стоило бы спасать.
Великие народы ушли. Перешагнули через Дуговые горы и не оглянулись.
А земля... земля помнила.
Прошли века. Кости драконов проросли лесами. Кровь эльфов стала реками. Слёзы гномов – озёрами.
И тогда изгои вышли из тени.
Орки, чьи предки умирали без имени, теперь ковали мечи, поющие в бою. Тролли, которых когда-то убивали, как диких зверей, стали хранителями рощ, где деревья помнят каждый шепот прошлого. Гоблины, вечные беглецы, возвели города в пещерах, где светят камни, вобравшие в себя пламя древних битв.
Они назвали эту землю Грумторн.
В те времена, что ныне помнят лишь ветер да камни, раскинулась земля невиданной красоты. Под лазурными небесами, где звёзды сплетались в серебряные узоры, возвышались башни Луносветных эльфов – столь прекрасные, что даже рассвет стыдливо гасил свой свет, приближаясь к их белоснежным стенам. В долинах, меж рек, что несли в своих водах песни древних духов, люди строили города, чьй мостовые помнили шаги сотен поколений. А в недрах земли, где вечно царила тишина, гномы Уннар высекали чертоги столь величественные, что даже мрак склонялся перед их величием, зажигая в их сводах тысячи неугасимых огней.
Они называли себя владыками судеб.
Но под сенью их могущества, в глухих лесах и горных расселинах, жили те, кого не замечали. Орки, чья кожа напоминала потрескавшуюся от зноя глину, чьи сердца бились в такт далёким барабанам войны. Тролли, что шептались с деревьями и помнили каждый камень в своих владениях. Гоблины, юркие и цепкие, будто корни, пробивающиеся сквозь камень. Для владык они были не более чем тенью – пока не пришли Драконы.
...Они явились с запада, откуда солнце бежит, словно испуганный зверь. Алдораксис, чья пасть пожирала свет. Вельгорн, чье дыхание превращало реки в ледяные гробницы. Зирикс, чьи когти оставляли на земле раны, никогда не заживавшие.
То была не война. То было истребление.
Эльфы пели песни, от которых трескались скалы. Люди шли в бой, зная, что не вернутся. Гномы будили машины, спавшие в глубинах гор.
И они победили.
Но цена оказалась страшнее поражения.
Когда последний дракон рухнул на землю, не осталось ничего, что стоило бы спасать.
Великие народы ушли. Перешагнули через Дуговые горы и не оглянулись.
А земля... земля помнила.
Прошли века. Кости драконов проросли лесами. Кровь эльфов стала реками. Слёзы гномов – озёрами.
И тогда изгои вышли из тени.
Орки, чьи предки умирали без имени, теперь ковали мечи, поющие в бою. Тролли, которых когда-то убивали, как диких зверей, стали хранителями рощ, где деревья помнят каждый шепот прошлого. Гоблины, вечные беглецы, возвели города в пещерах, где светят камни, вобравшие в себя пламя древних битв.
Они назвали эту землю Грумторн.
552 Кб, 1440x1680
Тред, посвященный сюжетной составляющей игр Фромов.
Dark/Demon Souls, Elden Ring, Bloodborn, est.
Дип лор, анализ, обсуждения, обмен тухлыми и не очень теориями.
Предыдущий тред: >>135234 (OP)
Dark/Demon Souls, Elden Ring, Bloodborn, est.
Дип лор, анализ, обсуждения, обмен тухлыми и не очень теориями.
Предыдущий тред: >>135234 (OP)
58 Кб, 768x768
Здесь генерим фэнтази контент с помощью нейросетей.
Я лично пользуюсь этой: https://www.sberbank.com/promo/kandinsky/
Примеры того что я нагенерил:
1) Паладин сражается с демоном за власть.
2) Битва орка и эльфа в летнем лесу.
Я лично пользуюсь этой: https://www.sberbank.com/promo/kandinsky/
Примеры того что я нагенерил:
1) Паладин сражается с демоном за власть.
2) Битва орка и эльфа в летнем лесу.
558 Кб, 1078x1041
Собстна, хотелось бы узнать у анона какими аудиприложухами он пользуется. Я очень люблю фэнтези, но чаще не могу найти в приложухах именно того, что хочется. Я использую Литрес, МайБук и Букмейт от яндекса. Не в одной из этих приложух нету "Малазанской книги падших" или хотя бы тот же Джим Батчер с "Архивами Дрездена" в аудио формате. Хотя натыкался много раз на книжных блогеров которые слушали эти книги в аудио но ссылку зажалиА хотелось бы ещё послушать классику DragoonLance тех же "Драконов осенний сумерек" или книги по той же Forgotten realms про Дриззта. В целом, какими приложухами пользуешься ты? если пользуешься и посоветуй что нибудь по богаче чем те три что я привёл. Заранее спасибо.
175 Кб, 788x1200
«Правосудие королей» — первая часть цикла о Конраде Вонвальте и его помощнице Хелене Седанке, которые вершат правосудие на землях обширной и могущественной Империи Волка. Вонвальт с помощью магических сил ведет дознание и ищет преступников, а Хелена учится у него. Сюжет романа начинается с рядового вроде бы убийства, но оно выводит героев на след заговора, нити которого тянутся в столицу.
___
ГГ- путешествующий судья наделенный неограниченной властью вершить правосудие от имени Императора. Обладает способностями заставлять говорить правду (не но всех действует), а также допрашивать трупы. Его юрисдикция выше любого местного судьи.
___
ГГ- путешествующий судья наделенный неограниченной властью вершить правосудие от имени Императора. Обладает способностями заставлять говорить правду (не но всех действует), а также допрашивать трупы. Его юрисдикция выше любого местного судьи.
305 Кб, 1280x680
Добро пожаловать в нашу библиотеку, брат Анонимус!
В этом треде обсуждают мифических, фантастических, легендарных и прочих вымышленных существ. Кстати, люди тоже могут быть фантастическими тварями. Здесь принято обсуждать их самих, а так же их образ жизни, мышление, общество, привычки, брачные игры, анатомию, физиологию и даже экономику, но самое интересное - как они себя ведут во время боевых действий. Кто сильнее, быстрее или хитрее.
Если ты, анон, решил обсудить оружие и знаешь, чем фальшион отличается от дадао, а также имеешь мнение по поводу катаны - тесак это, сабля или меч, для тебя уже есть специальный тред про броню и оружие. Ссылки ищи сам!
Если ты только что окончил шестой класс и считаешь, что знаешь всё о физиологии, эволюционной теории, паразитологии, генетики и прочих биологических дисциплинах, тебе тоже лучше пройти в специально созданный для таких как ты тред псевдобиологического мракобесия и блистать своими поверхностными знаниями там. Если же ты знаешь биологию лучше шестиклассника, можно вести обсуждение в этом треде.
Если ты, анон, любишь сиськи и письки, тогда для тебя опять же есть сделанный специально для тебя хороший тред с красивыми фентезийными сиськами. Там принято смотреть на сиськи, а не в лицо.
Если ты хочешь поговорить о нежити, для тебя добрыми анонами создан мёртвый и потонувший тред про нежить. Но боевое применение нежити или их общественное устройство можно обсудить и в этом треде.
Наконец, если ты придумал невероятно удивительный и продуманный мир, тебе лучше бежать с его картой в тред манямирков. А если есть что-то кроме карты со столицей Мпрокбруправц на реке Жэвдлыкцыгач, тогда тоже можно поговорить о его устройстве и населяющих его существах прямо тут.
В прошлом треде:
https://2ch.hk/fs/res/521628.html (
М)
- Двигатели, которые двигают движение.
- Смотрят ли киноцефалы кино? Или только показывают?
- Персонификации стран. Их хуманизации и анимализации.
- Прекрасных, очаровательных и сексуальных насекомых.
- Фантазии на тему изменения своих собственных тушек.
- Уродливые ослиные прекрасные эльфийские длинные уши.
- Котиков.
- Иррациональные доспехи и снаряжение у разных существ.
- Как надевать свитер, если на голове рога? А крылья? Не на голове, а на спине, конечно. Не рога на спине. В общем вы поняли.
- Чтобы летать, нужен киль!
- Под занавес обсуждали орков. Зеленокожих мускулистых воительниц с лицом Блацковича.
В этом треде обсуждают мифических, фантастических, легендарных и прочих вымышленных существ. Кстати, люди тоже могут быть фантастическими тварями. Здесь принято обсуждать их самих, а так же их образ жизни, мышление, общество, привычки, брачные игры, анатомию, физиологию и даже экономику, но самое интересное - как они себя ведут во время боевых действий. Кто сильнее, быстрее или хитрее.
Если ты, анон, решил обсудить оружие и знаешь, чем фальшион отличается от дадао, а также имеешь мнение по поводу катаны - тесак это, сабля или меч, для тебя уже есть специальный тред про броню и оружие. Ссылки ищи сам!
Если ты только что окончил шестой класс и считаешь, что знаешь всё о физиологии, эволюционной теории, паразитологии, генетики и прочих биологических дисциплинах, тебе тоже лучше пройти в специально созданный для таких как ты тред псевдобиологического мракобесия и блистать своими поверхностными знаниями там. Если же ты знаешь биологию лучше шестиклассника, можно вести обсуждение в этом треде.
Если ты, анон, любишь сиськи и письки, тогда для тебя опять же есть сделанный специально для тебя хороший тред с красивыми фентезийными сиськами. Там принято смотреть на сиськи, а не в лицо.
Если ты хочешь поговорить о нежити, для тебя добрыми анонами создан мёртвый и потонувший тред про нежить. Но боевое применение нежити или их общественное устройство можно обсудить и в этом треде.
Наконец, если ты придумал невероятно удивительный и продуманный мир, тебе лучше бежать с его картой в тред манямирков. А если есть что-то кроме карты со столицей Мпрокбруправц на реке Жэвдлыкцыгач, тогда тоже можно поговорить о его устройстве и населяющих его существах прямо тут.
В прошлом треде:
https://2ch.hk/fs/res/521628.html (
- Двигатели, которые двигают движение.
- Смотрят ли киноцефалы кино? Или только показывают?
- Персонификации стран. Их хуманизации и анимализации.
- Прекрасных, очаровательных и сексуальных насекомых.
- Фантазии на тему изменения своих собственных тушек.
- Уродливые ослиные прекрасные эльфийские длинные уши.
- Котиков.
- Иррациональные доспехи и снаряжение у разных существ.
- Как надевать свитер, если на голове рога? А крылья? Не на голове, а на спине, конечно. Не рога на спине. В общем вы поняли.
- Чтобы летать, нужен киль!
- Под занавес обсуждали орков. Зеленокожих мускулистых воительниц с лицом Блацковича.
171 Кб, 813x1280
Мнение?
Реальный пейдж-тёрнер или переоценённая работа?
Магический Петербург, 1982 год. Граф Аверин расследует убийство дворянского сына, в котором обвиняют дивов, жестоких магических существ из Пустоши. Они подчиняются людям, но выходят из-под контроля, стоит почувствовать кровь или слабость хозяина. Аверин понимает, что это не первое убийство и за преступлениями стоит очень сильный див. В то же время на Петроградке появляется огромный демонический кот...
Реальный пейдж-тёрнер или переоценённая работа?
Магический Петербург, 1982 год. Граф Аверин расследует убийство дворянского сына, в котором обвиняют дивов, жестоких магических существ из Пустоши. Они подчиняются людям, но выходят из-под контроля, стоит почувствовать кровь или слабость хозяина. Аверин понимает, что это не первое убийство и за преступлениями стоит очень сильный див. В то же время на Петроградке появляется огромный демонический кот...
1,4 Мб, 1728x2304
Обсуждаем лампово творчество толстого демиурга, желаем ему писать побыстрее хоть что-то писать.
http://grrm.livejournal.com/ - not-a-блог Джорджа Мартина.
Прежде чем писать глупые вопросы, прочти пояснение:
1) Этот тред НЕ по сериалам Игра Престолов и Дом Дракона.
2) Этот тред НЕ ТОЛЬКО по Песни Льда и Пламени, в частности, не только по её основному циклу. Можно обсуждать и другие произведения автора (хотя этого практически никто не делает).
Предыдущий тред, умерший от диареи после того как наелся неизвестных ягод в Дотракийском море: >>618880 (OP)
http://grrm.livejournal.com/ - not-a-блог Джорджа Мартина.
Прежде чем писать глупые вопросы, прочти пояснение:
1) Этот тред НЕ по сериалам Игра Престолов и Дом Дракона.
2) Этот тред НЕ ТОЛЬКО по Песни Льда и Пламени, в частности, не только по её основному циклу. Можно обсуждать и другие произведения автора (хотя этого практически никто не делает).
Предыдущий тред, умерший от диареи после того как наелся неизвестных ягод в Дотракийском море: >>618880 (OP)