сеаве.png1,2 Мб, 1200x900
rf 7 лет спустя Обреченный 5724603 В конец треда | Веб
Есть кто живой?
sage Обреченный 2 5724610
Только т.н Лепрогном.
image.png181 Кб, 417x261
Обреченный 3 5724617
>>4610
а ведь он сосал...
Обреченный 4 5724620
Уебищный каллаж
image192 Кб, 360x501
Обреченный 5 5724622
>>4618 (Del)
Ничего не перебанили, просто нормисы и социобляди наигрались в нитакусек и ушли с раздела в норми-жизнь.
Так на любом коллаже любого года, большая часть аватарок это всегда норми-залётки односезонные, студентики и работяги, которые через пару лет сами уходят с раздела с концами. Так всегда было в /rf/.
Обреченный 6 5724623
>>4622
А есть кто не ушел?
16119269391720.jpg98 Кб, 640x480
sage Обреченный 7 5724624
Вот это и есть тн правда ----> >>4622
Серуны всегда были\я даже некоторых помню. За год/за два все эти энумайтеры, ворующие батареи для Ашота, банально испарились. А во времена Усвинища вообще банов особо и не было/либо обойти довольно просто(дёргаем роутер на мамино-програмистном). Это щас тебя по подсети ебашить будут, если ты оказался банально неугодным.
Обреченный 8 5724625
>>4610
Кто? Обведи
>>4618 (Del)
Защо, где
>>4623
Ну. угадай где я
>>4624

>дёргаем роутер на мамино-програмистном


святое дело
>>4620
Пости своё
sage Обреченный 9 5724627
Рейму на 2 этаже с флагом России. Это и есть т.н Гном.
В левом доме на поводке вроде картинки Сёмгэ/там же в одном из окон Затычёрт виднеется как будто. Этих вроде нет\но дух их тут надолго закрепился.
image192 Кб, 360x501
Обреченный 10 5724628
>>4623
Я, Холо, Гном.
>>4625

>Ну


"Не ушел" это когда ты всё время сидел в разделе и постил, а не пропал (очевидно в социуме) на 7 лет и потом зашёл поностальгировать и вспомнить былое.
Обреченный 11 5724629
>>4627
Еба, гомогном. А почему у него бчк и колорадка на пеке? Он зетник теперь или одумался?
Обреченный 12 5724630
>>4628
Зашла*

Где ты? Как дела у Холо?
15950086429070.png101 Кб, 200x271
sage Обреченный 13 5724633
>>4629
Отважно продолжает сражаться с т.н подкроватными хохлами.
Обреченный 14 5724637
>>4634 (Del)
Говнр да суть не в том что вас выблдков банят ну затычку то не заслуженно а что реально какой то беспредел устроен по типу онли добро общаемся и отдельные темы из личной неприязни банятся а по сути нормисы вроде шинку продолжают срать инцельской пидорской хуйней без конца и прочие залетные долбоебы с учебкой и работой никогда не банятся вот это конечно смех
image192 Кб, 360x501
Обреченный 15 5724639
>>4630

>Зашла


Плешь, ты?

>Где ты


Рядом с Холо.

>Как дела у Холо?


Нормально, таблетки от давления пьёт, в Готику играет, регулярно постит.

>>4634 (Del)

>Мы всегда были, на всех калажах, начиная с первого.


Зайти пару раз в год светануть аватаркой и попасть на коллаж (или добавить самого себя в свой же коллаж, как ты это любишь делать) больших усилий не требует. Гораздо более показательным является ваша беготня по всем разделам и другим бордам, очевидно вам плевать где постить, просто присосались к /rf/ однажды и по привычке сюда наведываетесь.

>Ниче, власть сменится, будет реванш.


Да-да, обязательно сменится и вновь /rf/ превратится в парашу уровня /b/, мечтай-мечтай, и повторяй себе эту мантру для самоуспокоения каждый день.

>антисоц.


Ага, у одного жена, второй вообще социоблядок маргинального пошиба многократно ебавшийся, оба работаблядки.
Обреченный 16 5724640
>>4637
Как вычислить залетного долбоеба с учебкой и работой, если он не палится?
мимозалётныйдолбоёб
Обреченный 17 5724641
>>4637

>то не заслуженно


Защищай многократно ебавшегося социоблядка.
Обреченный 18 5724642
>>4641
Наркоман холо ебался сотни раз с солевыми шлюхами в падиках и сам об этом писал но чето срет и срет а не имеет бан на 2 года? Это просто единичный пример а не только он
Обреченный 19 5724643
>>4639
Кто такая плешь? Я раньше он/его была бтв
Ты под холо? Хуль аватарку поменял

Алсо кто такой Холо, я забыла уже чем отличается
>>4642
слон
Wojak-suicide-meme-5-1372096396.jpg109 Кб, 768x719
Обреченный 20 5724645

>я раньше он/его была

Обреченный 21 5724649
>>4640
Они как раз таки палятся >>5718119 → >>5722121 → >>5712567 → >>5705592 → >>5722574 (OP) >>5723197 (OP) >>5721146 (OP) >>5704983 → и я хз какое они имеют отношение к разделу и в частности к хикикомори и не банятся когда затычка должен страдать и в вечном бане сидеть ни за что просто потому что добрые слова не пишет?
Обреченный 22 5724650
>>4645
Странная у тебя аватарка кнш
image192 Кб, 360x501
Обреченный 23 5724651
>>4643

>Я раньше он/его была бтв


Без понятия кто ты. Нейм у тебя вообще был?

>Хуль аватарку поменял


Много раз менял за 11 лет что здесь сижу, и одной постоянной аватарки не имею, это кринж. Лучше использовать разные пикчи для разного настроения и постов. Те, кто в разделе постоянно сидит, всё равно будут узнавать тебя под любой аватаркой и даже в анонимах будут детектить.

>>4647 (Del)
Не ври, когда тебя никто не банил, ты всё равно постил очень нерегулярно, периодами, и пропадал на значительные сроки.

>Без пруфов ты сам социоблядок.


Так ты сам про себя всё рассказывал, хвастался, как и Затыкан.

>только шутки?


Какие шутки, если ты потом оправдывался, что больше не социоблядок, потому что развёлся с женой? Шутками ты никогда не занимался, как и Затыкан, у тебя вообще с чувством юмора туго.
Обреченный 24 5724652
>>4651
Найди меня на калаже.

Мне аниме тян больше нравилась
Обреченный 25 5724653
>>4649

>ни за что просто


Он буквально называл никогда не работавших людей, то есть хикк, — говном. Он антихикка.
Обреченный 26 5724655
>>4653
ЕЩЕ РАЗ. Какое это имеет значение если тут работает каждый второй в том числе шинку который ко всем подсосался в гомотреде и даже когда прямо пишет что ТЕРПИТ на работе все равно не банится? Не называйте разделом для хикикомори эту сральню если банально существуют двойные стандарты
Обреченный 27 5724658
>>4655
Шинку не травит хикк и не называет их говном, в отличие от Затыкана, который этим занимался и имеет социоблядского опыта гораздо больше первого.
Обреченный 28 5724659
А я кстати никогда не работала официально
Обреченный 29 5724661
>>4658
Ты совсем долбоеб? Причем тут травит или не травит? Давай весь раздел на работу будет ходить и писать об этом, но они же не травят хикомори, значит можно. Вообще это правило абсолютно нелепое по своей сути. Ты буквально защищаешь нормисов, которые пропагандируют работу и прочую хуйню, но зато типо затычка ебался и его нужно банить. Меньше социоблядского опыта, ну, конечно, когда шинку на 20 лет младше затычки
Обреченный 30 5724662
>>4661
А зачем буквально защищаешь нормиса затычку?
Обреченный 31 5724669
>>4662
Потому что нахуя его банить, когда раздел и так в говне и лучше не станет? Тут единицы реальных хикикомори, при этом их самих же забанят, если они не одобряют свой образ жизни и чуть что плохое скажут. Я хз, ты походу троль малолетний, и ты вечно съезжаешь с темы и начинаешь нести хуйню. Нахуя про хикикомори писать исключительно хорошее, когда многие не видят в этом ничего хорошего. Опять же, тебе важен бан постера из личной неприязни, а не объективной оценки
image.png1,7 Мб, 1200x900
Обреченный 32 5724670
Ахуеть, почти все сдохли
Обреченный 33 5724675
>>4661
Постинг про работу не приветствуется и является по сути нерелейтедом, однако сам по себе не делает человека социоблядком, в отличие от рассказов про поебушки, вписки, походы в клубасики, бары и качалку.

>нелепое по своей сути


Как раз наоборот, правило очень логичное, ты же не пойдешь в /alco/ и не начнешь там травить пьющих людей, называя их алкашами, а алкоголь - говном, а если и начнёшь, то получишь заслуженный бан. Так и тут, Затыкан получил абсолютно заслуженный бан в разделе хикк, пускай в /soc/ рассказывает какие неработающие хикки якобы "говно".
image192 Кб, 360x501
Обреченный 34 5724677
>>4652
Дай подсказку хотя бы, может ты совсем короткое время постил или постил мало и особо мне нечем не запомнился, на коллаже большая часть это как раз подобные залётки.
Аниме тянками часто инцелы аватарят. Кунчики лучше во всех смыслах, если ты понимаешь о чём я.
>>4657 (Del)
А когда ты призывал "утилизировать" хикк ты тоже шутил?
1599062277549.jpg102 Кб, 1200x783
sage Обреченный 35 5724679

>почти все сдохли


Ну почему именно сдохли/часть калычей на другие параши просто уползла.
Обреченный 36 5724684
Трун, ты если ларпишь, то хоть окончания не проёбывай в постах.

>серьёзен


>сама


хотя похуй, судьба твоя из пеньки свита уже.
Обреченный 37 5724687
>>4675
Это и есть социоблядок. Неважно работает или ебется. Не называй это разделом для хикикомори и не пиши в очередной раз свою хуйню. Для меня нет разницы, если чел напишет что его вчера уволили с завода >>5720533 (OP) , или он напишет что вчера ебался. Но ты будешь демонизировать второго и защищать первого как долбоеб. У тебя просто в голове насрано. Из-за таких выблядков как ты, раздел и не станет лучше
Обреченный 38 5724688
>>4676 (Del)
Не прячься за Затыкана, с ним всё и так ясно, он любитель попиздеть о жизни и много чего о себе рассказывал, в том числе что трахался со всратой тёткой - коллегой с работы. Никакого абсурда в его рассказах не было, наоборот чувствовалась откровенность и искренность в его нытье.

>Никто не ебался здесь это и так понятно


Ага, конечно, залётные запруфанные женатики с детьми тоже не ебались. И при селюке, когда было нормой хвастаться своим сексуальным опытом, тоже все просто абсурдно шутили метаиронией. В кого из забаненных не плюнь - одни девственные шутники. Верим.
Обреченный 39 5724698
>>4679
Например я
>>4684
Социк Спок
>>4691 (Del)
А где твоё ебало
Обреченный 40 5724700
>>4693 (Del)
Забавно, что я даже не тебя имел конкретно в том предложении. Но на воре и шапка горит.

>раньше тебя


На пару лет. При этом постов и активности от меня в несколько сотен раз больше чем у тебя. Ну и смысл твоих претензий? Все твои "достижения" это присутствие на коллажах (самофорс, как правило), и то, что ты на пару лет раньше вкатился чем идейный хикки, да и это легко объясняет тем что ты намного старше меня, тебе уже под 40 лет, то есть даже твоя мнимая олдфажность это не достижение, а стечение обстоятельств.
image192 Кб, 360x501
Обреченный 41 5724704
>>4670
А вот этот, кстати, недавно объявлялся. Но не уверен? что это именно тот самый, возможно просто совпала аватарка.
Обреченный 42 5724705
>>4677
Да ты ахуел. Я в свое время дахуя посетила и всех выбесила
image39 Кб, 236x209
Обреченный 43 5724706
>>4670
>>4704
Отклеилось.
Обреченный 44 5724708
Постила*
>>4704
Снусмумрик? Сейм картинка или просто персонаж одинаковый?
sage Обреченный 45 5724712
>>4603 (OP)
большинство вытравил селюк остальных добил миша хуйдяпов пидарок
16058033235380.png179 Кб, 360x512
sage Обреченный 46 5724714

>Снусмумрик


Насколько вы уверены, что это тот же самый человек/что мешает как анимекалычам взять одно и того же персонажа на авку.
Обреченный 47 5724715
>>4687

>Для меня нет разницы


Потому что ты либо идиот, либо косишь под оного. Всем остальным хиккам разница между работой и отношениями/поебушками очевидно, и если первое это зачастую необходимость, чтобы получать деньги и просто продолжать жить, то второе это осознанное желание социоблядства.

>раздел и не станет лучше


Он уже стал лучше, недовольны только серуны и поломанные социобляди, мечтающие о так называемом вылезаторстве, и отрицающие идею о добровольной самоизоляции от социума.
Обреченный 48 5724716
>>4714
Сейм вопрос, если картинка другая
nhclhc4.mp42,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
Обреченный 49 5724719
>>4670
Нах ты меня зачеркнул
>>4715
Отсталый не неси хуйни тошно слушать
Обреченный 50 5724722
>>4719
Зачеркнула
А ты где? Мб перепутала
Обреченный 51 5724724
>>4719

>Отсталый


Не проецируй. Я-то как раз понимаю разницу между вынужденной работой и невынужденным социоблядством с поиском тяночки.
16074416512740.jpg16 Кб, 216x340
sage Обреченный 52 5724727
Первый чудесец вмэр классическим образом - в калфы уполз.
Второй какой-то чёрт с завода, который себе этот нейм решил припасть, так же чёто попкупал и срыгнул год/два назад.
так что правильно черканули/если это в тот огород камень
image2,2 Мб, 1533x1026
Обреченный 53 5724729
То есть буквально вписочный наркоман устраивает тут разборки за трушность. Это реально? ну в целом классика
Вообще шизоотсеров затычма не хватает, а женатик он там или нет это уже похер.
>>4640

>Как вычислить залетного долбоеба с учебкой и работой


>если он не палится?


Это не возможно. Они как правило сразу с порога начинают пиздеть про свои работки/учёбки и тэдэ.
Обреченный 54 5724732
А если я ни работаю, ни учусь, но на улицу все равно выхожу
изображение.png620 Кб, 685x665
Обреченный 55 5724734
>>4722
Нескажу сами ищити
>>4724
Ну так и есть ты отсталый с двойными стандартами что тут сказать а вынужденную работу можешь себе в жопу засунуть выбьшлядок это не имеет к хикикоморям никакого отношения но тебе с говном в башке и так норм нести хуйню с умным видом
Обреченный 56 5724736
>>4734
Ты тоже никакого отношения к хикикоморям не имеешь, поэтому должен радоваться что банят не нехикк, а только откровенных социоблядей и серунов.
Обреченный 57 5724737
>>4734
Шо за челленджи, не вижу. Ты мб калотарку поменял, возьми ОП пост и отметь сам
HJtjsPaIAEmByV.jpg59 Кб, 1300x737
Обреченный 58 5724739
>>4732
Хика тогда
Обреченный 59 5724743
>>4732
Значит ты просто NEET.
>>4739
Отсталый не неси хуйни тошно слушать
Обреченный 60 5724744
Много кто не учится и не работает, но при этом является по факту социоблядком или стремиться к социоблядству.
Чтобы быть хиккой нужно стремление к социальной изоляции.
Обреченный 61 5724752
>>4744
Чтобы быть хиккой надо чтобы тебя самого утягивало в хикканство и от социума. Стремиться это значит руинить свою жизнь на потеху додиков с двача, к хиккованию натуральным образом приходят.
Обреченный 62 5724754
руиниться жизнь автоматом в момент высера из пездушки
Обреченный 63 5724755
Я вообще в неправильном теле не того пола заспавнилась и ничо
tsoy.gif6,8 Мб, 451x450
sage Обреченный 64 5724757
Вход есть, но выхода из шмыгтрицы быть не может...
Обреченный 65 5724760
>>4755

> ничо


что значит - иничо
Каждый день просыпаешься с мыслями о суициде и не нужности бытия, заставляешь себя, вынуждаешь терпеть психическую боль и потреблять коньтентный сурогат от нормисов и не можешь себя кончить
Что может быть хуже? анкология с местастазами и крутится в корчах на полу и ацких болях или ходить по помойкам
Да всегда есть ситуации хуже, но здесь и не стоит вопрос кому повезло больше и у кого трос толще перед тем как рухнуть в пропасть
Обреченный 66 5724763
Опять москоу пиздабол выдумывает страдания живя в шике
Обреченный 67 5724768
>>4763
Ахахаха. Не знал что Эльф живёт в москоу.
А помнишь как ты месяцами смеялся над моим детектором? Ну я же говорю, ты человек-проекция.
Обреченный 68 5724772
>>4743
Как тру хикке относятся к NEET?
Обреченный 69 5724774
>>4688

>он любитель попиздеть о жизни и много чего о себе рассказывал


Там кстати пиздежа процентов 80% как минимум. Он знатный любитель попиздаболить. Это не стоит забывать.
Обреченный 70 5724775
>>4732
Смотря как часто
sage Обреченный 71 5724776

>80


Недооценивают банально Русланчика. Завтыкан это вообще какой-то скорее собирательный образ сруля/своего рода виртуал человека за экраном. Лирический герой давлеет над настоящим некатуном на плотах с Ивангаями.
Обреченный 72 5724777
>>4772
NEET разные бывают, вообще у некоторых NEET есть друзья и тян, они ходят на NEET-сходки, любят погулять по людным местам, в общем ведут полноценную социальную жизнь. Такие конечно формально NEET, но по факту социобляди, часто это дети богатых родителей.
Таких тру-хикке может только осуждать.
А если NEET сидит дома, одинокий, не пытается социоблядствовать, выходит из дома только в магазин допустим, то к таким уже нормальное или хорошее отношение у тру-хикк, если конечно NEET будет адекватно себя вести, а не вызывающе троллить называя себя хиккой.
27.jpg96 Кб, 1080x1080
Goldy 73 5724779
>>4603 (OP)
на месте
Обреченный 74 5724780
у нормиксов всегда есть стая, социальный кружочек куда они собираются и взаимопомогают, да могут обратится к кому угодно, занять макарошек и чилить на дноработ, похахатывая на лавочках после смен. Ты же один всегда один пинаемый окружностью, ходишь по ней или бегаешь не важн, тебя найдут и ебнут
Поэтому не бывает ситуации хуже чем одиночество в любом его варианте, как с точки зрения психики так и физиологии. Ты сам себя жрешь изнутри хочешь этого или нет
image848 Кб, 1853x848
Обреченный 75 5724781
Вот пример NEETов которые являются социоблядками, на NEET-фесты ходят, лол.
Обреченный 76 5724783
>>4780
И у поломанных нормисов то же самое, даже по некоторым местным постерам это видно, как они сбиваются в стаю когда кого-то травят или сидят в личках где координируют свои действия, стремятся доминировать одиночек вместе и сообща.
12.jpg455 Кб, 1200x1800
Goldy 77 5724786
на самом деле на КАЛаже 90% хуй знает кто
ну это норма на калажах в основном хуй пойми кто всегда был
Обреченный 78 5724790
>>4779
Наначи? Хуяси
>>4786
>>4734
Ты где блин, зачем калотарку поменял
41.jpg112 Кб, 996x1051
sage Goldy 79 5724795
>>4790
захотел
109.jpg61 Кб, 732x832
sage Goldy 80 5724797
ТЫ самто кем будешь?
81 5724802
ну ладно а где Верги на пикче
Говорили вы он с 2016 капчи в рф кидает, какая там аватарка
sage 82 5724803
Верг залетел, немного чето попостил и оформил выходеш-----> Обратно же вернулся спустя пару лет этого калажика.
image192 Кб, 360x501
83 5724804
>>4802
Коллажи всегда делаются с аватарками которые постили именно в момент создания коллажа, если пропадешь за пару дней или тем более за несколько недель и месяц до создания коллажа, то тебя уже не добавят. Именно поэтому на этом коллаже нет например Алисы или Верга. И именно поэтому и меня нет на многих коллажах. И именно поэтому ценность этих коллажей околонулевая - большая часть аватарок на них это всегда залётки которые через полгода-год после коллажа исчезают и о них сразу забывают и потом олды смотрят на старые коллажи и даже не могут вспомнить кто это был вообще.
м (2).jpg120 Кб, 1080x1080
sage Goldy 84 5724806
>>4804
Тк КАЛажи делают редко те кто постит на постаянной основе поэтому то там и насранно буквально по пальцам пересчитать легитимных
85 5724831
йа богдан богом дан богдан богом дан богдааан
86 5724842
>>4670
почему в хикки разделе вообще разрешены аватарки, это же раковая хуйня, поэтому в разделе нет никого кроме лицемерных нормисов постящие аниме парашу притворяясь сычами
87 5724843

>поэтому в разделе нет никого


кто здесь капчуюет не с залетов итак знает почему тут нет никто
и твоя, озвученая причина ничто иное как байт на агро
88 5724850
манечка у тебя любое неприятнае ето байт на агро, вот держи лучше ложечку сгухи и второсортный каловичковый ужостек, пора опять в манястрану необъятную без чужого мнения
shutendoujifateand1moredrawnbyizanawaregamed7ccc9ead4917dc475a28eab7c846426.jpg6,6 Мб, 2200x3508
89 5724855

>лицемерных нормисов постящие аниме парашу притворяясь сычами


Ну так то он прав. Имиджборды это не волшебное место для нитакусиков. И чисто статистически большая часть постеров являются дефолт челами с друзяшками и работкой. Которые легко бы зачмырили реального сыча домоседа.
90 5724857
сейчас с этим по лучше стало, когда разобрались кто есть кто и всяких спамеров с битравилен побанили
изображение.png1,2 Мб, 1952x1232
91 5724858
>>4855
Рогатка ты же писал год назад что удаленку нашел это правда или нет было или просто ктото тролил
1000847057.jpg37 Кб, 474x473
92 5724859
>>4603 (OP)
Я всегда проглядываю эту доску. 7 лет прошли как не заметишь
93 5724861
>>4858
В/wrk/ спроси там тебе расскажут
sage 94 5724862

>писал год назад что удаленку нашел


Ушёл красиво\но вернулся с подливой.
.jpg79 Кб, 933x933
sage Meh 95 5724863
Болотожором быть было бы кайфово сидишь ешь укурышей мб самого еще втыкает с этого мракорисы вообще в другой среде обитания флэкст как грица
Чисто расслабоний ловишь в теплом болоте
Лучше любой удаленки
.jpg136 Кб, 1024x1024
sage Meh 96 5724864
7 лет нитакусиковости
Банального вниманиеблядства
изображение.png4,9 Мб, 4096x2879
97 5724866
>>4862
Дедушка а ты что на шабашках корячился всю зиму а как весной все расцвело в мае наконец грибы и леса вернулся
sage 98 5724868
Кончепупсное зло вернулось/бабушка, всё никак от энергосов в Сёмльгаллу не выходеш---->
1000847748.jpg97 Кб, 1024x577
99 5724869
>>4864
7 лет вниманиеблядства это целая жизнь
11111111.jpg35 Кб, 474x474
sage Meh 100 5724870
>>4869
Как чтото плохое
Родился выблядком умру выблядком
101 5724871
>>4727
Акаевый
102 5724873
>>4772
Никак, абсолютно, ниитом вообще любой нормис в нынешние тяжелые времена может быть, буквально любой чел которого пидорнули с работки и он нигде не учится
103 5724874
>>4868
Он никуда и не уходил
shutendoujifateand1moredrawnbyksktchblg31fd1be3a738270f67b4c688c259b93d.png1,2 Мб, 1200x757
104 5724875
>>4869

>это целая жизнь


Для 0 летнего пердикса разве что. Лет так с 14 отсираюсь в интернете.
111111111.jpg158 Кб, 1200x1200
sage Meh 105 5724876
>>4875
Как стать таким же крутым как ты?
sage 106 5724877
>>4874
На недельки две как будто уползал/мало ли что может случиться. Вдруг бы и не вылез... Банальная потеря-потерь.
изображение.png1,5 Мб, 1600x2048
107 5724878
>>4871
А ты какой ну вобще-то реальный суйсей не подделка заходыл осенью где-то
shutendoujifateand1moredrawnbyrosyehosii82b44260069ce70115aa07ea97fbcc5d.png1,5 Мб, 1200x1600
108 5724879
Перевести все свои сбережения мне на карту.
109 5724880
>>4876
Отнять деньги у того кто наебал на деньги других
16295715225040.jpg40 Кб, 292x663
sage 110 5724882
Банальный чарм т.н рогатой дьяволицы\топовый спелл, абузьте пока не пофиксили.
111 5724884
>>4879
ты живешь или выживаешь
112 5724886
>>4879
Ломка уже да от халавы? Заработал один раз на юродивом еще хочется, мерзкий вайбик от тебя однако, непонятно почему с тобой все общаются.
изображение.png198 Кб, 800x800
113 5724888
>>4886
Рогатка норм и правильно сделал там
shutendoujifateand1moredrawnbym0chi263b5aca83565409cc3d04d51a7995b5.png1,3 Мб, 800x1200
114 5724896
>>4886

>выживаешь


Чел, я покушение на убийство пережил. Как сам думаешь?
>>4886

>Заработал один раз на юродивом еще хочется


Да

>Ломка уже да от халавы?


Да но проще самому пенсю оформить и всё к этому идёт

>непонятно почему с тобой все общаются.


Эти все с тобой в комнате надеюсь сейчас. Хрен бы я в этот гадюшник зашёл. Ладно хоть одного завербовал и вернул в строй, а вы ребятки можете писать и "думать" что хотите.

>мерзкий вайбик от тебя однако


От кого тут вайбик не мерзкий? Только честно.
115 5724901
>>4896
От тебя такой же как от дк вайбик - лживый и нарциссический, злобный и лицемерный.

>и всё к этому идёт


Реально ошизел, или с врачами повезло/также сманипулировал над ними?

>Хрен бы я в этот гадюшник зашёл


В личке пинганули типа?
116 5724903
>>4896

> Чел, я покушение на убийство пережил


ты об этом ничего не писал, ну я и твой постинг не застал особо, общага/бутылки и тяжелые условия. сейчас тоже самое?
117 5724914

>я покушение на убийство пережил


Звучит как небезызвестные "две попытки ркн"
shutendoujielizabethbathoryandibarakidoujifateand1moredrawnbynupy2290f1b93eaeeaffb384e4cc5864b5f38b.jpg5 Мб, 2039x2894
118 5724929
>>4903

>сейчас тоже самое?


Хард мод. Может буду бродяжничать. Не знаю пока.

>ты об этом ничего не писал


Ну вот сейчас написал. Это ничего не меняет.
>>4901

>В личке пинганули типа?


Просто забайтился на аватарку.

>лживый и нарциссический, злобный и лицемерный


Самое смешное что я всегда правду писал про себя. Но теперь в этом действительно нет смысла. Кроме глумления ничего за это не получил.

>Реально ошизел, или с врачами повезло


Да мне не с чем сравнивать. Возможно конкретно поплыл но скрывать это просто бессмысленно. Я не психиатр чтобы разбиратся в этом.
ibarakidoujifateand1moredrawnbynecko7228a9a9b2b2cb891314759ce6cd237f.png1,5 Мб, 1618x1000
119 5725021
Побежал роняя кал создавать. Мне скучно. Теперь будешь каждый год создавать даже если меня не станет.
120 5725023
Рогатый будет жить вечно.
image.png120 Кб, 700x700
sage 121 5725030
Банально социальный концепт.
122 5725032
Рогатый - отец раздела.
image.png1,7 Мб, 1200x900
123 5725090
>>4797
Угадай епта
>>4795
Я отмечаю кто здох а кто тут до сих пор сидит
>>4804
Тут видно где начинали делать калаж и все олды отметились, они в одном здании сидят
изображение.png1,8 Мб, 2376x1060
124 5725097
>>5090
НАХУЯ ТЫ МЕНЯ ОПЯТЬ ЗАЧЕРКИВАЕШЬ СУКА ЗАЕБАЛ?
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
Фиалки!.5isKUWxq2 125 5725098
>>5090
Я на мэстэ, подпиши под якуем
sage 126 5725099
Кончепупса вычёркиваем/скоро сердце значит остановится от кофэина.
127 5725115
Вот бы себя зачеркнуть из этого раздела
111111111111111.jpg87 Кб, 1200x1180
sage Meh 128 5725117
>>5090
ТЫ меня уже отметил клавн
129 5725123
>>5117
Окей усвинище
>>5098
Не вижу тут якуя, тя помню а твою калотарку нет
>>5097
ДА ГДЕ ТЫ БЛЯЬТ
 118 Кб, 736x977
130 5725125
>>4901

>От тебя такой же как от дк вайбик - лживый и нарциссический, злобный и лицемерный.


Ох, какая прелесть, считывать у одного из самых искренних постеров "лживость", и в эмпате, ненавидящем самого себя видеть "нарцисса". Про злобность и лицемерие вообще милота, давно так не кринжовал. Считывать вайбики не твое.
Кстати, не расскажешь какой вайбик считываешь от Сочня, который из под анонима травил постеров месяцами ежедневно? Он не лживый, не лицемерный и не озлобленный и конечно же не нарцисс? А какой вайбик у Кона, Гнома, других постеров? Очень интересно твое мнение, ну правда же! Давай, поделись с анончиками, чтобы окончательно себя в землю закопать.
>>4929

>Самое смешное что я всегда правду писал про себя.


Сэйм, это хорошо видно по всему моему постингу. Но там челик просто свою внутреннюю гниль на неприятных ему людей проецирует и кидается громкими словами, смысл и значения которых он даже не понимает.
image192 Кб, 360x501
131 5725126
>>5090

>все олды отметились


Ну хватит, пожалуйста, не позорься уже, ты этих олдов даже не назовёшь по именам, потому что не знаешь их даже.
hk416girlsfrontlinedrawnbymesuosushipsda6b3d6d4c2bb410c3964e5a9941cbc66.jpg197 Кб, 1365x1444
Рейму.png!!Fb4a7E4+9xRH+4ND 132 5725128
>>5097
>>4734
А я помню твою аватарку.
image.png1,7 Мб, 1200x900
133 5725130
>>5126
Я себя снова не отметила, ко мне какие вопросы
134 5725190
>>5128
Ну вообще да но то было раньше летом весной а на этом калаже просто сельчанин ебанулся и просто долбоеба который пару постов оставил с этой телкой с гирлс фронтлине впихнул но то что я постил была эта картинка хотя я ее пару дней всего постил
135 5725191
>>5130
Ты нахуя долбоеба на крыше отмечаешь ясен хуй что то не он
136 5725203
>>5130
Это что так много серунов здесь было. Наверное большая часть дубли.
Заинтерисовал.gif1,8 Мб, 500x432
Meh 137 5725204
>>5203
тише тише
твинки остаются твинками
ня2.png1,4 Мб, 1000x563
Meh 138 5725206
>>5123
ты вообще фрик?
При чем тут Илюша
Screenshot20260616140658Gallery.jpg491 Кб, 1079x1064
Фиалки!.5isKUWxq2 139 5725248
>>5206
Я илюшаолд
image.png159 Кб, 365x693
140 5725294
Рейму2847.png331 Кб, 349x585
Рейму.png!!Fb4a7E4+9xRH+4ND 141 5725331
Интересно, почему посты гавна висят до сих пор.
>>5190

>а на этом калаже просто сельчанин ебанулся


А это он его разве делал? Скотоложец же в армию ушёл уже тогда.
i (12).jpeg77 Кб, 466x720
142 5725343
>>5331
Это неважно главное его тут нет
sage 143 5725482
>>5343
ответь >>5725479 →
изображение.png717 Кб, 639x1141
144 5725554
>>5331
Да видимо закрысил телефон гдето либо отпуски или хз че он там подсосал ребятам или пиздел как обычно но точно он был
image419 Кб, 555x750
145 5725555
146 5725993
>>5130
Да, я на месте. Как всегда и всё ещё. Это пиздец.

Мб есть тут седые хранители говен?
Остались у кого другие коллажи, к примеру, которые я делал.
147 5726159
>>5115
Думаю тоже самое Господи как же заебала эта сенсовая copycat-шиза
iyamaidandmarimofutabachanneldrawnbykugimiyanarusuke88c0a1c5f855a45ba4a59967d34bf056.png10 Кб, 300x300
148 5726209
>>4603 (OP)
Угарнул с аврила конуса.
Нытика этого ебаного. Интересно, он тут еще постит.
изображение.png4,4 Мб, 2025x2458
149 5726214
>>6209
Забанили его или ты про какого их два ну да ныл он много если ты про настоящего
1712080315201496.png8 Кб, 1280x1280
150 5726226
>>4670
Я, вроде, мион был. Хотя хуй знает, может с ней еще кто то постил.
Такого додика врядли кто то в калажик вставил, даже среди временных бомжей.
изображение.png8,1 Мб, 2893x4096
151 5726228
>>6226
Когда ты постил то в каком году и почему доди к норм ты
1767670572925820.jpg101 Кб, 650x1024
152 5726239
>>6214
Про настоящего видимо. Доставало его нытье вечное, но теперь без него тоскливо.. Он еще, вроде, лицо свое показывал.
6f30e60d7b648ff63e25ea0f52d38a5a.jpg386 Кб, 1248x1080
153 5726245
>>6228
В 19-20 и еще капельку в 21. С мион всего пару недель наверное попостил в конце 19. Реально бы удивился, что каким то образом в калажике смог заспавниться.

> почему доди


Чудилкой был. А может и не был, хуй знает.
sage 154 5726316
>>6245
Пердильный Летун?
santaclauschainsawmandrawnbyioonisarashic190561854dc37931b22dd07f7f3c14d.png793 Кб, 549x803
155 5726323
>>6316
Каловый нырятель.
IMG20260604043118800.jpg165 Кб, 920x1280
156 5726337
А где чел который хотел свою могилу пастами из /b покрыть? Он еще постоянно аватарки менял и имел странную привычку выражаться даже по сравнению с местными ебанатами. И почему в этот раздел еще не вернулся тот довен который оскорблял тян в интернете и про которого даже написали статьи в газетах? Алита что ли
ЖЖ.jpg213 Кб, 604x603
157 5726345
>>4603 (OP)
Ну привет
158 5726347
>>6345
нет

НЕТ

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!
sage 159 5726404
>>6323
Иззакактусовый чёрт?
160 5726703
>>4603 (OP)
есть
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее