а ведь он сосал...
Ничего не перебанили, просто нормисы и социобляди наигрались в нитакусек и ушли с раздела в норми-жизнь.
Так на любом коллаже любого года, большая часть аватарок это всегда норми-залётки односезонные, студентики и работяги, которые через пару лет сами уходят с раздела с концами. Так всегда было в /rf/.
Серуны всегда были\я даже некоторых помню. За год/за два все эти энумайтеры, ворующие батареи для Ашота, банально испарились. А во времена Усвинища вообще банов особо и не было/либо обойти довольно просто(дёргаем роутер на мамино-програмистном). Это щас тебя по подсети ебашить будут, если ты оказался банально неугодным.
Кто? Обведи
>>4618 (Del)
Защо, где
>>4623
Ну. угадай где я
>>4624
>дёргаем роутер на мамино-програмистном
святое дело
>>4620
Пости своё
В левом доме на поводке вроде картинки Сёмгэ/там же в одном из окон Затычёрт виднеется как будто. Этих вроде нет\но дух их тут надолго закрепился.
Еба, гомогном. А почему у него бчк и колорадка на пеке? Он зетник теперь или одумался?
Отважно продолжает сражаться с т.н подкроватными хохлами.
Говнр да суть не в том что вас выблдков банят ну затычку то не заслуженно а что реально какой то беспредел устроен по типу онли добро общаемся и отдельные темы из личной неприязни банятся а по сути нормисы вроде шинку продолжают срать инцельской пидорской хуйней без конца и прочие залетные долбоебы с учебкой и работой никогда не банятся вот это конечно смех
>Зашла
Плешь, ты?
>Где ты
Рядом с Холо.
>Как дела у Холо?
Нормально, таблетки от давления пьёт, в Готику играет, регулярно постит.
>>4634 (Del)
>Мы всегда были, на всех калажах, начиная с первого.
Зайти пару раз в год светануть аватаркой и попасть на коллаж (или добавить самого себя в свой же коллаж, как ты это любишь делать) больших усилий не требует. Гораздо более показательным является ваша беготня по всем разделам и другим бордам, очевидно вам плевать где постить, просто присосались к /rf/ однажды и по привычке сюда наведываетесь.
>Ниче, власть сменится, будет реванш.
Да-да, обязательно сменится и вновь /rf/ превратится в парашу уровня /b/, мечтай-мечтай, и повторяй себе эту мантру для самоуспокоения каждый день.
>антисоц.
Ага, у одного жена, второй вообще социоблядок маргинального пошиба многократно ебавшийся, оба работаблядки.
Наркоман холо ебался сотни раз с солевыми шлюхами в падиках и сам об этом писал но чето срет и срет а не имеет бан на 2 года? Это просто единичный пример а не только он
Они как раз таки палятся >>5718119 → >>5722121 → >>5712567 → >>5705592 → >>5722574 (OP) >>5723197 (OP) >>5721146 (OP) >>5704983 → и я хз какое они имеют отношение к разделу и в частности к хикикомори и не банятся когда затычка должен страдать и в вечном бане сидеть ни за что просто потому что добрые слова не пишет?
Странная у тебя аватарка кнш
>Я раньше он/его была бтв
Без понятия кто ты. Нейм у тебя вообще был?
>Хуль аватарку поменял
Много раз менял за 11 лет что здесь сижу, и одной постоянной аватарки не имею, это кринж. Лучше использовать разные пикчи для разного настроения и постов. Те, кто в разделе постоянно сидит, всё равно будут узнавать тебя под любой аватаркой и даже в анонимах будут детектить.
>>4647 (Del)
Не ври, когда тебя никто не банил, ты всё равно постил очень нерегулярно, периодами, и пропадал на значительные сроки.
>Без пруфов ты сам социоблядок.
Так ты сам про себя всё рассказывал, хвастался, как и Затыкан.
>только шутки?
Какие шутки, если ты потом оправдывался, что больше не социоблядок, потому что развёлся с женой? Шутками ты никогда не занимался, как и Затыкан, у тебя вообще с чувством юмора туго.
>ни за что просто
Он буквально называл никогда не работавших людей, то есть хикк, — говном. Он антихикка.
ЕЩЕ РАЗ. Какое это имеет значение если тут работает каждый второй в том числе шинку который ко всем подсосался в гомотреде и даже когда прямо пишет что ТЕРПИТ на работе все равно не банится? Не называйте разделом для хикикомори эту сральню если банально существуют двойные стандарты
Шинку не травит хикк и не называет их говном, в отличие от Затыкана, который этим занимался и имеет социоблядского опыта гораздо больше первого.
Ты совсем долбоеб? Причем тут травит или не травит? Давай весь раздел на работу будет ходить и писать об этом, но они же не травят хикомори, значит можно. Вообще это правило абсолютно нелепое по своей сути. Ты буквально защищаешь нормисов, которые пропагандируют работу и прочую хуйню, но зато типо затычка ебался и его нужно банить. Меньше социоблядского опыта, ну, конечно, когда шинку на 20 лет младше затычки
Потому что нахуя его банить, когда раздел и так в говне и лучше не станет? Тут единицы реальных хикикомори, при этом их самих же забанят, если они не одобряют свой образ жизни и чуть что плохое скажут. Я хз, ты походу троль малолетний, и ты вечно съезжаешь с темы и начинаешь нести хуйню. Нахуя про хикикомори писать исключительно хорошее, когда многие не видят в этом ничего хорошего. Опять же, тебе важен бан постера из личной неприязни, а не объективной оценки
Постинг про работу не приветствуется и является по сути нерелейтедом, однако сам по себе не делает человека социоблядком, в отличие от рассказов про поебушки, вписки, походы в клубасики, бары и качалку.
>нелепое по своей сути
Как раз наоборот, правило очень логичное, ты же не пойдешь в /alco/ и не начнешь там травить пьющих людей, называя их алкашами, а алкоголь - говном, а если и начнёшь, то получишь заслуженный бан. Так и тут, Затыкан получил абсолютно заслуженный бан в разделе хикк, пускай в /soc/ рассказывает какие неработающие хикки якобы "говно".
Дай подсказку хотя бы, может ты совсем короткое время постил или постил мало и особо мне нечем не запомнился, на коллаже большая часть это как раз подобные залётки.
Аниме тянками часто инцелы аватарят. Кунчики лучше во всех смыслах, если ты понимаешь о чём я.
>>4657 (Del)
А когда ты призывал "утилизировать" хикк ты тоже шутил?
>почти все сдохли
Ну почему именно сдохли/часть калычей на другие параши просто уползла.
>серьёзен
>сама
хотя похуй, судьба твоя из пеньки свита уже.
Это и есть социоблядок. Неважно работает или ебется. Не называй это разделом для хикикомори и не пиши в очередной раз свою хуйню. Для меня нет разницы, если чел напишет что его вчера уволили с завода >>5720533 (OP) , или он напишет что вчера ебался. Но ты будешь демонизировать второго и защищать первого как долбоеб. У тебя просто в голове насрано. Из-за таких выблядков как ты, раздел и не станет лучше
Не прячься за Затыкана, с ним всё и так ясно, он любитель попиздеть о жизни и много чего о себе рассказывал, в том числе что трахался со всратой тёткой - коллегой с работы. Никакого абсурда в его рассказах не было, наоборот чувствовалась откровенность и искренность в его нытье.
>Никто не ебался здесь это и так понятно
Ага, конечно, залётные запруфанные женатики с детьми тоже не ебались. И при селюке, когда было нормой хвастаться своим сексуальным опытом, тоже все просто абсурдно шутили метаиронией. В кого из забаненных не плюнь - одни девственные шутники. Верим.
Забавно, что я даже не тебя имел конкретно в том предложении. Но на воре и шапка горит.
>раньше тебя
На пару лет. При этом постов и активности от меня в несколько сотен раз больше чем у тебя. Ну и смысл твоих претензий? Все твои "достижения" это присутствие на коллажах (самофорс, как правило), и то, что ты на пару лет раньше вкатился чем идейный хикки, да и это легко объясняет тем что ты намного старше меня, тебе уже под 40 лет, то есть даже твоя мнимая олдфажность это не достижение, а стечение обстоятельств.
А вот этот, кстати, недавно объявлялся. Но не уверен? что это именно тот самый, возможно просто совпала аватарка.
Да ты ахуел. Я в свое время дахуя посетила и всех выбесила
большинство вытравил селюк остальных добил миша хуйдяпов пидарок
>Снусмумрик
Насколько вы уверены, что это тот же самый человек/что мешает как анимекалычам взять одно и того же персонажа на авку.
>Для меня нет разницы
Потому что ты либо идиот, либо косишь под оного. Всем остальным хиккам разница между работой и отношениями/поебушками очевидно, и если первое это зачастую необходимость, чтобы получать деньги и просто продолжать жить, то второе это осознанное желание социоблядства.
>раздел и не станет лучше
Он уже стал лучше, недовольны только серуны и поломанные социобляди, мечтающие о так называемом вылезаторстве, и отрицающие идею о добровольной самоизоляции от социума.
Сейм вопрос, если картинка другая
>Отсталый
Не проецируй. Я-то как раз понимаю разницу между вынужденной работой и невынужденным социоблядством с поиском тяночки.
Второй какой-то чёрт с завода, который себе этот нейм решил припасть, так же чёто попкупал и срыгнул год/два назад.
так что правильно черканули/если это в тот огород камень
Вообще шизоотсеров затычма не хватает, а женатик он там или нет это уже похер.
>>4640
>Как вычислить залетного долбоеба с учебкой и работой
>если он не палится?
Это не возможно. Они как правило сразу с порога начинают пиздеть про свои работки/учёбки и тэдэ.
Ты тоже никакого отношения к хикикоморям не имеешь, поэтому должен радоваться что банят не нехикк, а только откровенных социоблядей и серунов.
Шо за челленджи, не вижу. Ты мб калотарку поменял, возьми ОП пост и отметь сам
Чтобы быть хиккой нужно стремление к социальной изоляции.
Чтобы быть хиккой надо чтобы тебя самого утягивало в хикканство и от социума. Стремиться это значит руинить свою жизнь на потеху додиков с двача, к хиккованию натуральным образом приходят.
> ничо
что значит - иничо
Каждый день просыпаешься с мыслями о суициде и не нужности бытия, заставляешь себя, вынуждаешь терпеть психическую боль и потреблять коньтентный сурогат от нормисов и не можешь себя кончить
Что может быть хуже? анкология с местастазами и крутится в корчах на полу и ацких болях или ходить по помойкам
Да всегда есть ситуации хуже, но здесь и не стоит вопрос кому повезло больше и у кого трос толще перед тем как рухнуть в пропасть
Ахахаха. Не знал что Эльф живёт в москоу.
А помнишь как ты месяцами смеялся над моим детектором? Ну я же говорю, ты человек-проекция.
>он любитель попиздеть о жизни и много чего о себе рассказывал
Там кстати пиздежа процентов 80% как минимум. Он знатный любитель попиздаболить. Это не стоит забывать.
Смотря как часто
>80
Недооценивают банально Русланчика. Завтыкан это вообще какой-то скорее собирательный образ сруля/своего рода виртуал человека за экраном. Лирический герой давлеет над настоящим некатуном на плотах с Ивангаями.
NEET разные бывают, вообще у некоторых NEET есть друзья и тян, они ходят на NEET-сходки, любят погулять по людным местам, в общем ведут полноценную социальную жизнь. Такие конечно формально NEET, но по факту социобляди, часто это дети богатых родителей.
Таких тру-хикке может только осуждать.
А если NEET сидит дома, одинокий, не пытается социоблядствовать, выходит из дома только в магазин допустим, то к таким уже нормальное или хорошее отношение у тру-хикк, если конечно NEET будет адекватно себя вести, а не вызывающе троллить называя себя хиккой.
Поэтому не бывает ситуации хуже чем одиночество в любом его варианте, как с точки зрения психики так и физиологии. Ты сам себя жрешь изнутри хочешь этого или нет
И у поломанных нормисов то же самое, даже по некоторым местным постерам это видно, как они сбиваются в стаю когда кого-то травят или сидят в личках где координируют свои действия, стремятся доминировать одиночек вместе и сообща.
ну это норма на калажах в основном хуй пойми кто всегда был
Коллажи всегда делаются с аватарками которые постили именно в момент создания коллажа, если пропадешь за пару дней или тем более за несколько недель и месяц до создания коллажа, то тебя уже не добавят. Именно поэтому на этом коллаже нет например Алисы или Верга. И именно поэтому и меня нет на многих коллажах. И именно поэтому ценность этих коллажей околонулевая - большая часть аватарок на них это всегда залётки которые через полгода-год после коллажа исчезают и о них сразу забывают и потом олды смотрят на старые коллажи и даже не могут вспомнить кто это был вообще.
Тк КАЛажи делают редко те кто постит на постаянной основе поэтому то там и насранно буквально по пальцам пересчитать легитимных
почему в хикки разделе вообще разрешены аватарки, это же раковая хуйня, поэтому в разделе нет никого кроме лицемерных нормисов постящие аниме парашу притворяясь сычами
>поэтому в разделе нет никого
кто здесь капчуюет не с залетов итак знает почему тут нет никто
и твоя, озвученая причина ничто иное как байт на агро
>лицемерных нормисов постящие аниме парашу притворяясь сычами
Ну так то он прав. Имиджборды это не волшебное место для нитакусиков. И чисто статистически большая часть постеров являются дефолт челами с друзяшками и работкой. Которые легко бы зачмырили реального сыча домоседа.
Рогатка ты же писал год назад что удаленку нашел это правда или нет было или просто ктото тролил
Я всегда проглядываю эту доску. 7 лет прошли как не заметишь
Чисто расслабоний ловишь в теплом болоте
Лучше любой удаленки
Дедушка а ты что на шабашках корячился всю зиму а как весной все расцвело в мае наконец грибы и леса вернулся
Никак, абсолютно, ниитом вообще любой нормис в нынешние тяжелые времена может быть, буквально любой чел которого пидорнули с работки и он нигде не учится
На недельки две как будто уползал/мало ли что может случиться. Вдруг бы и не вылез... Банальная потеря-потерь.
А ты какой ну вобще-то реальный суйсей не подделка заходыл осенью где-то
Отнять деньги у того кто наебал на деньги других
ты живешь или выживаешь
Ломка уже да от халавы? Заработал один раз на юродивом еще хочется, мерзкий вайбик от тебя однако, непонятно почему с тобой все общаются.
Рогатка норм и правильно сделал там
>выживаешь
Чел, я покушение на убийство пережил. Как сам думаешь?
>>4886
>Заработал один раз на юродивом еще хочется
Да
>Ломка уже да от халавы?
Да но проще самому пенсю оформить и всё к этому идёт
>непонятно почему с тобой все общаются.
Эти все с тобой в комнате надеюсь сейчас. Хрен бы я в этот гадюшник зашёл. Ладно хоть одного завербовал и вернул в строй, а вы ребятки можете писать и "думать" что хотите.
>мерзкий вайбик от тебя однако
От кого тут вайбик не мерзкий? Только честно.
От тебя такой же как от дк вайбик - лживый и нарциссический, злобный и лицемерный.
>и всё к этому идёт
Реально ошизел, или с врачами повезло/также сманипулировал над ними?
>Хрен бы я в этот гадюшник зашёл
В личке пинганули типа?
> Чел, я покушение на убийство пережил
ты об этом ничего не писал, ну я и твой постинг не застал особо, общага/бутылки и тяжелые условия. сейчас тоже самое?
>я покушение на убийство пережил
Звучит как небезызвестные "две попытки ркн"
>сейчас тоже самое?
Хард мод. Может буду бродяжничать. Не знаю пока.
>ты об этом ничего не писал
Ну вот сейчас написал. Это ничего не меняет.
>>4901
>В личке пинганули типа?
Просто забайтился на аватарку.
>лживый и нарциссический, злобный и лицемерный
Самое смешное что я всегда правду писал про себя. Но теперь в этом действительно нет смысла. Кроме глумления ничего за это не получил.
>Реально ошизел, или с врачами повезло
Да мне не с чем сравнивать. Возможно конкретно поплыл но скрывать это просто бессмысленно. Я не психиатр чтобы разбиратся в этом.
>От тебя такой же как от дк вайбик - лживый и нарциссический, злобный и лицемерный.
Ох, какая прелесть, считывать у одного из самых искренних постеров "лживость", и в эмпате, ненавидящем самого себя видеть "нарцисса". Про злобность и лицемерие вообще милота, давно так не кринжовал. Считывать вайбики не твое.
Кстати, не расскажешь какой вайбик считываешь от Сочня, который из под анонима травил постеров месяцами ежедневно? Он не лживый, не лицемерный и не озлобленный и конечно же не нарцисс? А какой вайбик у Кона, Гнома, других постеров? Очень интересно твое мнение, ну правда же! Давай, поделись с анончиками, чтобы окончательно себя в землю закопать.
>>4929
>Самое смешное что я всегда правду писал про себя.
Сэйм, это хорошо видно по всему моему постингу. Но там челик просто свою внутреннюю гниль на неприятных ему людей проецирует и кидается громкими словами, смысл и значения которых он даже не понимает.
>все олды отметились
Ну хватит, пожалуйста, не позорься уже, ты этих олдов даже не назовёшь по именам, потому что не знаешь их даже.
Ну вообще да но то было раньше летом весной а на этом калаже просто сельчанин ебанулся и просто долбоеба который пару постов оставил с этой телкой с гирлс фронтлине впихнул но то что я постил была эта картинка хотя я ее пару дней всего постил
Ты нахуя долбоеба на крыше отмечаешь ясен хуй что то не он
Я илюшаолд
>>5190
>а на этом калаже просто сельчанин ебанулся
А это он его разве делал? Скотоложец же в армию ушёл уже тогда.
Да видимо закрысил телефон гдето либо отпуски или хз че он там подсосал ребятам или пиздел как обычно но точно он был
Да, я на месте. Как всегда и всё ещё. Это пиздец.
Мб есть тут седые хранители говен?
Остались у кого другие коллажи, к примеру, которые я делал.
Думаю тоже самое Господи как же заебала эта сенсовая copycat-шиза
Забанили его или ты про какого их два ну да ныл он много если ты про настоящего
Я, вроде, мион был. Хотя хуй знает, может с ней еще кто то постил.
Такого додика врядли кто то в калажик вставил, даже среди временных бомжей.
Про настоящего видимо. Доставало его нытье вечное, но теперь без него тоскливо.. Он еще, вроде, лицо свое показывал.
В 19-20 и еще капельку в 21. С мион всего пару недель наверное попостил в конце 19. Реально бы удивился, что каким то образом в калажике смог заспавниться.
> почему доди
Чудилкой был. А может и не был, хуй знает.
Иззакактусовый чёрт?
есть